埼玉県北部地区高校総体陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

埼玉県北部地区高校総体陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園(陸)
開催日:2024年4月22日24日

2024

2024/04/25 00:02:32 更新

予選【高校】 1組 -0.8
1位 11.34 花坂 碧翔(2) 秩父(埼玉)
2位 11.40 石鍋 佑樹(3) 本庄一(埼玉)
3位 11.46 髙橋 大輝(3) 早大本庄(埼玉)
4位 12.21 杉田 龍之介(2) 滑川総合(埼玉)
5位 12.44 新井 魁斗(2) 秩父農工科学(埼玉)
6位 12.68 斉藤 友輝(2) 妻沼(埼玉)
7位 12.75 奥村 アリソン(3) 児玉(埼玉)
DNS 石井 翔貴(3) 成徳深谷(埼玉)
予選【高校】 2組 0.3
1位 11.33 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
2位 11.67 野村 駿介(3) 深谷(埼玉)
3位 11.91 高橋 海斗(2) 東京農大三(埼玉)
4位 12.21 白根 龍雅(3) 熊谷農(埼玉)
5位 12.26 五十部 翔太(1) 熊谷(埼玉)
6位 12.31 馬場 彩人(1) 本庄(埼玉)
7位 12.46 有田 怜右(2) 桶川西(埼玉)
DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合(埼玉)
DNS 井上 竜葵(3) 成徳深谷(埼玉)
予選【高校】 3組 0.7
1位 11.36 諸 雄斗(3) 松山(埼玉)
2位 11.59 久保 壮太(1) 東京農大三(埼玉)
3位 11.77 鈴木 真翔(3) 桶川(埼玉)
4位 11.99 大冨 勇貴(2) 深谷(埼玉)
5位 12.05 駒木 健人(2) 熊谷西(埼玉)
6位 12.40 木村 由那(1) 本庄(埼玉)
7位 12.56 鈴木 天馬(3) 小川(埼玉)
8位 12.66 原島 睦翔(2) 秩父農工科学(埼玉)
予選【高校】 4組 0.2
1位 11.31 谷塚 健太(2) 早大本庄(埼玉)
2位 11.42 櫻木 一也(3) 深谷(埼玉)
3位 12.05 村上 琉一郎(2) 妻沼(埼玉)
4位 12.25 島田 昌幸(3) 寄居城北(埼玉)
5位 12.26 綾川 琥(2) 深谷一(埼玉)
6位 12.27 石井 大翔(3) 桶川(埼玉)
7位 13.54 近藤 晃(3) 鳩山(埼玉)
8位 13.71 四分一 葵(2) 北本(埼玉)
予選【高校】 5組 0.2
1位 11.60 大澤 俊(3) 松山(埼玉)
2位 11.70 古屋 尚紀(3) 熊谷西(埼玉)
3位 11.73 大野 サコマン海斗(3) 深谷一(埼玉)
4位 11.95 飯塚 蒼翔(2) 東京農大三(埼玉)
5位 11.96 田村 琉惺(2) 深谷商(埼玉)
6位 12.44 柳原 侑弥(3) 秩父(埼玉)
7位 12.58 戸田 誠兜(2) 熊谷工(埼玉)
8位 12.66 佐藤 考紀(2) 鴻巣(埼玉)
DNS 山中 一真(1) 進修館(埼玉)
予選【高校】 6組 0.6
1位 10.96 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 11.90 森田 悠雅(1) 滑川総合(埼玉)
3位 12.07 上野 大翔(1) 寄居城北(埼玉)
4位 12.09 小澤 直斗(3) 秩父(埼玉)
5位 12.30 藤原 颯太(1) 熊谷(埼玉)
6位 12.35 對間 悠太(3) 熊谷農(埼玉)
7位 12.53 鳥田 大翔(2) 進修館(埼玉)
8位 12.55 叶谷 拓史(3) 本庄東(埼玉)
9位 12.73 渡橋 怜央(2) 小川(埼玉)
予選【高校】 7組 0.2
1位 11.48 小林 健(3) 妻沼(埼玉)
2位 11.66 永友 佑亮(2) 深谷商(埼玉)
3位 11.91 根岸 秀輔(3) 本庄東(埼玉)
4位 12.09 荒井 宏也(3) 熊谷(埼玉)
5位 12.41 行木 伸(2) 深谷一(埼玉)
6位 12.86 高根澤 桜我(3) 児玉(埼玉)
7位 14.00 今井 蒼士(1) 小鹿野(埼玉)
DNS 笠原 悠生(1) 正智深谷(埼玉)
予選【高校】 8組 -0.4
1位 11.48 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
2位 11.88 大澤 亮甫(3) 本庄一(埼玉)
3位 11.90 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
4位 12.06 野口 陽汰(3) 熊谷商(埼玉)
5位 12.32 田島 雄心(3) 本庄東(埼玉)
6位 12.50 髙橋 里賦(3) 秩父農工科学(埼玉)
7位 13.36 星 大翔(2) 桶川西(埼玉)
DNS 木村 泰久(1) 正智深谷(埼玉)
予選【高校】 9組 1.2
1位 11.58 伊東 莉久(3) 本庄一(埼玉)
2位 11.72 武田 愛斗(3) 小川(埼玉)
3位 11.87 田沼 輝夏(2) 北本(埼玉)
4位 12.01 齋藤 嵐(1) 小鹿野(埼玉)
5位 12.23 濱田 恋太(2) 寄居城北(埼玉)
6位 12.51 坂本 誠真(1) 本庄(埼玉)
7位 12.53 湯淺 瑠斗(2) 熊谷西(埼玉)
DNS 増田 大夢(1) 進修館(埼玉)
準決勝【高校】 1組 0.8
1位 11.01 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 11.24 諸 雄斗(3) 松山(埼玉)
3位 11.28 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
4位 11.29 櫻木 一也(3) 深谷(埼玉)
5位 11.57 大野 サコマン海斗(3) 深谷一(埼玉)
6位 11.58 久保 壮太(1) 東京農大三(埼玉)
7位 11.77 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
8位 11.90 大澤 亮甫(3) 本庄一(埼玉)
準決勝【高校】 2組 0.4
1位 11.29 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
2位 11.40 伊東 莉久(3) 本庄一(埼玉)
3位 11.40 髙橋 大輝(3) 早大本庄(埼玉)
4位 11.41 小林 健(3) 妻沼(埼玉)
5位 11.61 武田 愛斗(3) 小川(埼玉)
6位 11.70 永友 佑亮(2) 深谷商(埼玉)
7位 11.74 田沼 輝夏(2) 北本(埼玉)
8位 12.03 根岸 秀輔(3) 本庄東(埼玉)
準決勝【高校】 3組 1.0
1位 11.33 花坂 碧翔(2) 秩父(埼玉)
2位 11.35 大澤 俊(3) 松山(埼玉)
3位 11.40 谷塚 健太(2) 早大本庄(埼玉)
4位 11.42 石鍋 佑樹(3) 本庄一(埼玉)
5位 11.71 野村 駿介(3) 深谷(埼玉)
6位 11.81 古屋 尚紀(3) 熊谷西(埼玉)
7位 11.83 森田 悠雅(1) 滑川総合(埼玉)
8位 11.89 鈴木 真翔(3) 桶川(埼玉)
決勝【高校】 -0.1
1位 10.92 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 11.31 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
3位 11.33 花坂 碧翔(2) 秩父(埼玉)
4位 11.35 諸 雄斗(3) 松山(埼玉)
5位 11.37 櫻木 一也(3) 深谷(埼玉)
6位 11.43 大澤 俊(3) 松山(埼玉)
7位 11.44 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
8位 11.54 伊東 莉久(3) 本庄一(埼玉)
予選【高校】 1組 1.9
1位 23.34 森 優大(3) 早大本庄(埼玉)
2位 24.01 永友 佑亮(2) 深谷商(埼玉)
3位 24.08 野村 駿介(3) 深谷(埼玉)
4位 25.15 白根 龍雅(3) 熊谷農(埼玉)
5位 25.95 川田 捷貴(3) 本庄東(埼玉)
6位 27.89 近藤 晃(3) 鳩山(埼玉)
DNS 新井 魁斗(2) 秩父農工科学(埼玉)
DNS 上野 大翔(1) 寄居城北(埼玉)
予選【高校】 2組 2.0
1位 24.11 伊東 莉久(3) 本庄一(埼玉)
2位 24.43 村上 琉一郎(2) 妻沼(埼玉)
3位 25.85 元山 裕二朗(2) 小川(埼玉)
DNS 木村 泰久(1) 正智深谷(埼玉)
DNS 野口 壮心(3) 熊谷(埼玉)
DNS 森田 悠雅(1) 滑川総合(埼玉)
DNS 井上 竜葵(3) 成徳深谷(埼玉)
DNS 行木 伸(2) 深谷一(埼玉)
予選【高校】 3組 1.1
1位 23.62 臼井 隆太(2) 本庄(埼玉)
2位 23.87 富樫 祐太(3) 早大本庄(埼玉)
3位 24.03 田村 琉惺(2) 深谷商(埼玉)
4位 24.74 駒木 健人(2) 熊谷西(埼玉)
5位 25.88 鳥田 大翔(2) 進修館(埼玉)
6位 26.84 有田 怜右(2) 桶川西(埼玉)
DNS 笠原 悠生(1) 正智深谷(埼玉)
DNS 長谷川 聖透(3) 本庄一(埼玉)
予選【高校】 4組 1.3
1位 23.51 小林 優仁(3) 松山(埼玉)
2位 24.47 櫻木 一也(3) 深谷(埼玉)
3位 25.13 杉田 龍之介(2) 滑川総合(埼玉)
4位 25.49 音川 聖宜(2) 鳩山(埼玉)
5位 25.72 田島 雄心(3) 本庄東(埼玉)
6位 26.11 西村 武蔵(2) 桶川(埼玉)
DNS 藤田 駿弥(2) 熊谷(埼玉)
DNS 山中 一真(1) 進修館(埼玉)
予選【高校】 5組 2.6
1位 23.14 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
2位 23.41 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
3位 23.86 小林 彪流(3) 松山(埼玉)
4位 24.22 佐々木 有平(2) 深谷(埼玉)
5位 24.41 広瀬 煌輝(2) 東京農大三(埼玉)
6位 25.06 荒井 宏也(3) 熊谷(埼玉)
7位 25.18 小澤 直斗(3) 秩父(埼玉)
DNS 原島 睦翔(2) 秩父農工科学(埼玉)
予選【高校】 6組 1.0
1位 23.78 古屋 尚紀(3) 熊谷西(埼玉)
2位 24.14 吉田 龍真(2) 深谷一(埼玉)
3位 24.47 村上 陽樹(2) 東京農大三()
4位 24.51 根岸 秀輔(3) 本庄東(埼玉)
5位 24.67 石井 大翔(3) 桶川(埼玉)
6位 25.59 鈴木 天馬(3) 小川(埼玉)
7位 25.92 高岸 直基(2) 秩父(埼玉)
8位 26.76 佐藤 考紀(2) 鴻巣(埼玉)
予選【高校】 7組 2.2
1位 23.40 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 23.46 野村 快晴(1) 東京農大三(埼玉)
3位 23.67 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
4位 23.92 平田 圭佑(2) 進修館(埼玉)
5位 24.64 對間 悠太(3) 熊谷農(埼玉)
6位 25.27 濱田 恋太(2) 寄居城北(埼玉)
7位 26.31 斉藤 友輝(2) 妻沼(埼玉)
DNS 加藤 賢汰(2) 秩父農工科学(埼玉)
予選【高校】 8組 1.3
1位 23.34 上村 勇斗(3) 松山(埼玉)
2位 23.67 安治満 エノック(2) 本庄一(埼玉)
3位 23.67 小林 健(3) 妻沼(埼玉)
4位 23.68 深田 蓮(3) 本庄(埼玉)
5位 24.19 大野 サコマン海斗(3) 深谷一(埼玉)
6位 25.74 柳原 侑弥(3) 秩父(埼玉)
7位 26.27 戸田 誠兜(2) 熊谷工(埼玉)
8位 27.57 星 大翔(2) 桶川西(埼玉)
準決勝【高校】 1組 0.5
1位 22.71 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 23.06 上村 勇斗(3) 松山(埼玉)
3位 23.25 深田 蓮(3) 本庄(埼玉)
4位 23.47 野村 快晴(1) 東京農大三(埼玉)
5位 23.68 伊東 莉久(3) 本庄一(埼玉)
6位 24.09 佐々木 有平(2) 深谷(埼玉)
7位 24.14 大野 サコマン海斗(3) 深谷一(埼玉)
8位 24.17 永友 佑亮(2) 深谷商(埼玉)
準決勝【高校】 2組 -0.7
1位 22.73 森 優大(3) 早大本庄(埼玉)
2位 23.14 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
3位 23.25 小林 優仁(3) 松山(埼玉)
4位 23.64 小林 健(3) 妻沼(埼玉)
5位 23.86 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
6位 23.92 野村 駿介(3) 深谷(埼玉)
7位 24.07 平田 圭佑(2) 進修館(埼玉)
8位 24.15 吉田 龍真(2) 深谷一(埼玉)
準決勝【高校】 3組 0.4
1位 23.05 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
2位 23.21 臼井 隆太(2) 本庄(埼玉)
3位 23.55 富樫 祐太(3) 早大本庄(埼玉)
4位 23.56 安治満 エノック(2) 本庄一(埼玉)
5位 23.63 古屋 尚紀(3) 熊谷西(埼玉)
6位 23.65 小林 彪流(3) 松山(埼玉)
7位 23.89 田村 琉惺(2) 深谷商(埼玉)
8位 24.37 広瀬 煌輝(2) 東京農大三(埼玉)
決勝【高校】 1.2
1位 21.80 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 21.96 森 優大(3) 早大本庄(埼玉)
3位 22.96 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
4位 22.98 上村 勇斗(3) 松山(埼玉)
5位 23.01 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
6位 23.21 深田 蓮(3) 本庄(埼玉)
7位 23.31 小林 優仁(3) 松山(埼玉)
8位 23.42 臼井 隆太(2) 本庄(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 50.81 東城 諒汰(2) 早大本庄(埼玉)
2位 52.22 山田 裕幸(2) 熊谷西(埼玉)
3位 52.25 田中 大翔(2) 東京農大三(埼玉)
4位 52.81 臼井 隆太(2) 本庄(埼玉)
5位 54.09 豊田 敬太(2) 秩父農工科学(埼玉)
6位 56.38 西村 武蔵(2) 桶川(埼玉)
7位 58.29 音川 聖宜(2) 鳩山(埼玉)
8位 58.85 齋藤 陽悠(2) 深谷(埼玉)
DNS 金井 勇磨(3) 児玉(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 51.79 渡邉 暁斗(2) 早大本庄(埼玉)
2位 52.72 井田 晴輝(3) 松山(埼玉)
3位 53.61 齊藤 奏志(1) 進修館(埼玉)
4位 55.39 大冨 勇貴(2) 深谷(埼玉)
5位 55.40 横瀬 功(3) 深谷一(埼玉)
6位 56.05 村上 琉一郎(2) 妻沼(埼玉)
7位 57.41 石原 晃大(2) 熊谷(埼玉)
DNS 栗原 和貴(2) 本庄(埼玉)
DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 51.56 千葉 涼也(2) 本庄東(埼玉)
2位 52.13 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
3位 52.32 鈴木 真翔(3) 桶川(埼玉)
4位 53.76 小松 聖(2) 深谷一(埼玉)
5位 57.06 佐々木 有平(2) 深谷(埼玉)
6位 58.59 白坂 遥人(3) 熊谷(埼玉)
7位 1.01.86 奈良 達矢(2) 秩父農工科学(埼玉)
8位 1.08.42 今井 蒼士(1) 小鹿野(埼玉)
DNS 大橋 洵太(2) 児玉(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 50.57 澤田 修也(3) 早大本庄(埼玉)
2位 50.81 石井 竜希(3) 東京農大三(埼玉)
3位 52.68 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
4位 53.79 三浦 瑛大郎(2) 松山(埼玉)
5位 54.44 夏堀 太地(3) 熊谷西(埼玉)
6位 58.16 川島 丈(2) 熊谷商(埼玉)
7位 59.12 白井 大揮(3) 熊谷(埼玉)
8位 59.16 高谷 吾葵(3) 寄居城北(埼玉)
9位 59.66 高橋 大輝(1) 妻沼(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 51.13 齋藤 駿太郎(3) 東京農大三(埼玉)
2位 52.49 小林 優仁(3) 松山(埼玉)
3位 53.65 田村 琉惺(2) 深谷商(埼玉)
4位 54.54 吉野 雄真(3) 深谷一(埼玉)
5位 54.62 石井 大翔(3) 桶川(埼玉)
6位 55.11 平田 圭佑(2) 進修館(埼玉)
DNS 金子 蒼河(2) 児玉(埼玉)
DNS 新井 脩斗(2) 秩父農工科学(埼玉)
決勝【高校】
1位 50.19 石井 竜希(3) 東京農大三(埼玉)
2位 50.70 東城 諒汰(2) 早大本庄(埼玉)
3位 51.01 齋藤 駿太郎(3) 東京農大三(埼玉)
4位 51.04 澤田 修也(3) 早大本庄(埼玉)
5位 51.71 千葉 涼也(2) 本庄東(埼玉)
6位 51.83 渡邉 暁斗(2) 早大本庄(埼玉)
7位 52.77 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
8位 53.97 山田 裕幸(2) 熊谷西(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 2.01.63 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
2位 2.01.88 児玉 龍星(3) 東京農大三(埼玉)
3位 2.02.39 髙岡 望(3) 桶川(埼玉)
4位 2.07.62 吉田 伊吹(3) 本庄一(埼玉)
5位 2.08.65 小林 駿斗(2) 松山(埼玉)
6位 2.12.79 新井 脩斗(2) 秩父農工科学(埼玉)
7位 2.16.19 鈴木 里玖(2) 熊谷(埼玉)
8位 2.19.88 大武 駿斗(3) 小川(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 2.03.18 江越 蹴斗(3) 本庄一(埼玉)
2位 2.03.71 森田 翔武(1) 早大本庄(埼玉)
3位 2.07.95 森林 祐月(2) 松山(埼玉)
4位 2.08.98 片桐 幸也(2) 鴻巣(埼玉)
5位 2.20.57 土屋 尋夢(3) 深谷(埼玉)
DNS 豊田 敬太(2) 秩父農工科学(埼玉)
DNS 松田 清志朗(1) 本庄東(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 2.00.96 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
2位 2.01.20 本田 蒼音(3) 松山(埼玉)
3位 2.08.82 上浦 旭陽(2) 早大本庄(埼玉)
4位 2.10.58 吉野 雄真(3) 深谷一(埼玉)
5位 2.13.73 野内 恒杜(2) 鴻巣(埼玉)
6位 2.15.52 井沢 亮太(1) 本庄(埼玉)
7位 2.26.80 髙橋 陽(2) 寄居城北(埼玉)
DNS 嶋田 塁斗(2) 熊谷農(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 2.01.63 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
2位 2.08.08 松本 晄空(1) 滑川総合(埼玉)
3位 2.08.57 八木原 稜真(3) 深谷一(埼玉)
4位 2.10.51 長谷川 涼(3) 桶川(埼玉)
5位 2.16.84 関口 真大(3) 深谷(埼玉)
6位 2.17.83 本山 滉大(3) 寄居城北(埼玉)
7位 2.24.78 渡辺 瑞生(3) 進修館(埼玉)
OP位 2.15.92 田村 槙世(2) 早大本庄(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 2.02.70 松本 泰成(3) 早大本庄(埼玉)
2位 2.02.88 粂原 日向(3) 本庄一(埼玉)
3位 2.04.52 湯本 諒(3) 熊谷(埼玉)
4位 2.04.61 清水 悠登(3) 深谷(埼玉)
5位 2.13.06 茂木 哲平(2) 深谷一(埼玉)
6位 2.24.32 森本 潤(3) 桶川(埼玉)
7位 2.25.41 根岸 昊大(2) 小川(埼玉)
8位 2.39.26 加藤 咲真(1) 熊谷農(埼玉)
決勝【高校】
1位 1.56.08 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
2位 1.59.66 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
3位 2.00.25 本田 蒼音(3) 松山(埼玉)
4位 2.01.89 松本 泰成(3) 早大本庄(埼玉)
5位 2.02.09 髙岡 望(3) 桶川(埼玉)
6位 2.03.26 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
7位 2.03.56 児玉 龍星(3) 東京農大三(埼玉)
8位 2.04.92 江越 蹴斗(3) 本庄一(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 4.20.87 野口 稜将(2) 早大本庄(埼玉)
2位 4.21.02 櫻井 琉衣(1) 東京農大三(埼玉)
3位 4.21.05 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
4位 4.21.17 中林 純大(2) 本庄(埼玉)
5位 4.21.29 坂上 昂(2) 松山(埼玉)
6位 4.21.93 粂原 日向(3) 本庄一(埼玉)
7位 4.26.29 田賀 友悠(2) 熊谷(埼玉)
8位 4.27.88 髙岡 望(3) 桶川(埼玉)
9位 4.28.81 武舎 太陽(3) 熊谷西(埼玉)
10位 4.39.99 山田屋 嗣也(3) 熊谷農(埼玉)
11位 4.43.78 霜田 航太(1) 本庄東(埼玉)
12位 4.46.43 田中 優太(2) 鴻巣(埼玉)
13位 4.49.52 吉田 功輝(2) 深谷一(埼玉)
14位 4.58.95 土屋 尋夢(3) 深谷(埼玉)
15位 5.01.27 根岸 昊大(2) 小川(埼玉)
16位 5.09.41 髙橋 陽(2) 寄居城北(埼玉)
17位 5.17.80 齋藤 寛生(3) 秩父農工科学(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 4.16.79 天田 一爽(3) 本庄一(埼玉)
2位 4.16.82 金子 響(2) 熊谷農(埼玉)
3位 4.17.10 山下 蓮太郎(3) 東京農大三(埼玉)
4位 4.17.18 鵜飼 凌佑(2) 松山(埼玉)
5位 4.17.72 湯本 諒(3) 熊谷(埼玉)
6位 4.19.77 大島 奏音(3) 秩父(埼玉)
7位 4.24.16 清水 悠登(3) 深谷(埼玉)
8位 4.31.08 八木原 稜真(3) 深谷一(埼玉)
9位 4.31.56 中鉢 悠雅(2) 熊谷西(埼玉)
10位 4.34.78 鈴木 結仁(3) 早大本庄(埼玉)
11位 4.35.12 野内 恒杜(2) 鴻巣(埼玉)
12位 4.36.66 田代 桜弥(2) 滑川総合(埼玉)
13位 4.41.97 本山 滉大(3) 寄居城北(埼玉)
14位 4.44.47 菅原 雄大(3) 小川(埼玉)
15位 5.06.08 町野 冬愛(2) 北本(埼玉)
16位 5.10.82 川島 丈(2) 熊谷商(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 4.21.94 中島 遙希(3) 本庄(埼玉)
2位 4.21.96 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
3位 4.22.40 平岡 寿也(3) 東京農大三(埼玉)
4位 4.23.16 本庄 悠隼(3) 松山(埼玉)
5位 4.23.75 内田 悠斗(2) 本庄一(埼玉)
6位 4.28.18 松本 晄空(1) 滑川総合(埼玉)
7位 4.30.33 大熊 海斗(3) 北本(埼玉)
8位 4.31.87 片桐 幸也(2) 鴻巣(埼玉)
9位 4.33.32 山田 青波(1) 早大本庄(埼玉)
10位 4.34.04 中村 歩(3) 深谷一(埼玉)
11位 4.34.52 田村 光平(2) 熊谷西(埼玉)
12位 4.49.11 関口 真大(3) 深谷(埼玉)
13位 4.55.90 大武 駿斗(3) 小川(埼玉)
14位 4.57.56 森本 潤(3) 桶川(埼玉)
渡辺 瑞生(3) 進修館(埼玉)
嶋田 塁斗(2) 熊谷農(埼玉)
DNS 松田 清志朗(1) 本庄東(埼玉)
決勝【高校】
1位 4.01.68 天田 一爽(3) 本庄一(埼玉)
2位 4.02.01 平岡 寿也(3) 東京農大三(埼玉)
3位 4.05.74 櫻井 琉衣(1) 東京農大三(埼玉)
4位 4.06.65 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
5位 4.08.46 山下 蓮太郎(3) 東京農大三(埼玉)
6位 4.08.80 野口 稜将(2) 早大本庄(埼玉)
7位 4.10.22 金子 響(2) 熊谷農(埼玉)
8位 4.11.23 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
9位 4.11.92 坂上 昂(2) 松山(埼玉)
10位 4.14.76 鵜飼 凌佑(2) 松山(埼玉)
11位 4.18.52 中林 純大(2) 本庄(埼玉)
12位 4.20.87 湯本 諒(3) 熊谷(埼玉)
13位 4.21.68 中島 遙希(3) 本庄(埼玉)
14位 4.22.33 内田 悠斗(2) 本庄一(埼玉)
15位 4.23.55 本庄 悠隼(3) 松山(埼玉)
16位 4.24.90 大島 奏音(3) 秩父(埼玉)
17位 4.25.90 清水 悠登(3) 深谷(埼玉)
18位 4.26.68 粂原 日向(3) 本庄一(埼玉)
決勝【高校】
1位 14.56.58 大藪 遙斗(2) 東京農大三(埼玉)
2位 15.09.33 高岡 直生(3) 東京農大三(埼玉)
3位 15.21.80 関根 永大(3) 東京農大三(埼玉)
4位 15.30.85 金子 響(2) 熊谷農(埼玉)
5位 15.38.52 酒井 颯仁(2) 松山(埼玉)
6位 15.41.19 田端 蓮(3) 松山(埼玉)
7位 15.42.88 天田 一爽(3) 本庄一(埼玉)
8位 15.44.45 谷川 航太(3) 早大本庄(埼玉)
9位 15.58.01 安東 侑希(3) 早大本庄(埼玉)
10位 16.09.33 中林 純大(2) 本庄(埼玉)
11位 16.13.73 根岸 貫太(3) 桶川(埼玉)
12位 16.16.56 土屋 珀斗(2) 松山(埼玉)
13位 16.38.10 田谷 陸(2) 熊谷(埼玉)
14位 16.43.75 大島 奏音(3) 秩父(埼玉)
15位 16.49.59 中鉢 悠雅(2) 熊谷西(埼玉)
16位 16.50.33 武舎 太陽(3) 熊谷西(埼玉)
17位 16.52.97 飯泉 拓海(3) 早大本庄(埼玉)
18位 16.58.81 田賀 友悠(2) 熊谷(埼玉)
19位 17.05.28 大熊 海斗(3) 北本(埼玉)
20位 17.16.74 田村 光平(2) 熊谷西(埼玉)
21位 17.22.95 中村 歩(3) 深谷一(埼玉)
22位 17.23.69 田代 桜弥(2) 滑川総合(埼玉)
23位 17.25.67 若月 廉(2) 熊谷(埼玉)
24位 17.28.92 福島 優空(1) 進修館(埼玉)
25位 17.36.57 菅原 雄大(3) 小川(埼玉)
26位 17.52.97 田中 優太(2) 鴻巣(埼玉)
27位 18.04.00 山田屋 嗣也(3) 熊谷農(埼玉)
28位 18.12.41 小山 郁人(2) 滑川総合(埼玉)
予選【高校】 1組 0.6
1位 15.82 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
2位 16.25 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
3位 16.45 竹島 龍児(2) 早大本庄(埼玉)
4位 19.47 久保 悠生(2) 本庄(埼玉)
5位 20.37 松田 雪良(2) 本庄東(埼玉)
6位 21.93 檜山 宙良(1) 寄居城北(埼玉)
DNS 高橋 大輝(1) 妻沼(埼玉)
DNS 小川 愛斗(3) 本庄一(埼玉)
DNS 平沼 快翔(3) 熊谷(埼玉)
予選【高校】 2組 1.0
1位 15.85 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
2位 17.75 志村 律弥(1) 進修館(埼玉)
3位 17.80 松木 翔琉(2) 深谷商(埼玉)
4位 18.67 松井 翔(2) 本庄(埼玉)
5位 19.08 牧野 来聖(3) 本庄(埼玉)
6位 20.58 門倉 楓真(2) 本庄一(埼玉)
7位 21.16 風間 理央(2) 本庄東(埼玉)
DNS 石原 佳篤(3) 早大本庄(埼玉)
決勝【高校】 -0.3
1位 15.55 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
2位 15.68 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
3位 16.35 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
4位 16.47 竹島 龍児(2) 早大本庄(埼玉)
5位 17.88 志村 律弥(1) 進修館(埼玉)
6位 17.96 牧野 来聖(3) 本庄(埼玉)
7位 19.05 松木 翔琉(2) 深谷商(埼玉)
8位 19.24 松井 翔(2) 本庄(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 57.30 夏堀 太地(3) 熊谷西(埼玉)
2位 57.30 井田 晴輝(3) 松山(埼玉)
3位 59.67 横瀬 功(3) 深谷一(埼玉)
4位 1.02.66 松木 翔琉(2) 深谷商(埼玉)
5位 1.04.38 久保 悠生(2) 本庄(埼玉)
6位 1.04.61 髙畑 陸(3) 早大本庄(埼玉)
7位 1.08.35 松田 雪良(2) 本庄東(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 56.83 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
2位 59.59 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
3位 1.01.97 杉山 聖哉(3) 滑川総合(埼玉)
4位 1.03.12 松井 翔(2) 本庄(埼玉)
5位 1.05.74 金井 勇磨(3) 児玉(埼玉)
6位 1.06.88 高谷 吾葵(3) 寄居城北(埼玉)
7位 1.09.48 高橋 大輝(1) 妻沼(埼玉)
DNS 吉田 龍真(2) 深谷一(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 57.95 亀野 桃生(3) 東京農大三(埼玉)
2位 59.64 山田 裕幸(2) 熊谷西(埼玉)
3位 1.00.48 樋口 颯汰(2) 早大本庄(埼玉)
4位 1.02.60 竹内 碧(3) 滑川総合(埼玉)
5位 1.04.26 牧野 来聖(3) 本庄(埼玉)
6位 1.12.99 風間 理央(2) 本庄東(埼玉)
DQ 永井 凌介(3) 深谷一(埼玉)
決勝【高校】
1位 56.56 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
2位 57.13 夏堀 太地(3) 熊谷西(埼玉)
3位 57.16 亀野 桃生(3) 東京農大三(埼玉)
4位 59.81 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
5位 59.88 井田 晴輝(3) 松山(埼玉)
6位 1.00.66 樋口 颯汰(2) 早大本庄(埼玉)
7位 1.01.16 山田 裕幸(2) 熊谷西(埼玉)
8位 1.01.58 横瀬 功(3) 深谷一(埼玉)
決勝【高校】
1位 9.50.84 白井 洋稀(3) 東京農大三(埼玉)
2位 9.53.10 中山 椋介(3) 松山(埼玉)
3位 10.01.31 根岸 貫太(3) 桶川(埼玉)
4位 10.12.43 桒名 湊(3) 松山(埼玉)
5位 10.13.68 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
6位 10.14.47 中島 遙希(3) 本庄(埼玉)
7位 10.20.15 内田 悠斗(2) 本庄一(埼玉)
8位 10.25.42 清水 暖斗(2) 松山(埼玉)
9位 10.34.39 千野 寿斗(3) 東京農大三(埼玉)
10位 10.55.67 河内 恵翔(2) 熊谷(埼玉)
11位 10.57.14 町田 凌雅(3) 本庄一(埼玉)
12位 11.06.96 宮前 和志(3) 熊谷(埼玉)
13位 11.17.13 小山 郁人(2) 滑川総合(埼玉)
14位 11.20.01 北爪 智(2) 深谷一(埼玉)
15位 11.23.92 赤岩 慎也(2) 本庄一(埼玉)
16位 11.28.71 田代 桜弥(2) 滑川総合(埼玉)
17位 11.43.76 長谷川 涼(3) 桶川(埼玉)
18位 11.50.86 篠田 誉(2) 熊谷(埼玉)
19位 12.09.26 髙橋 歩大(2) 早大本庄(埼玉)
DNS 櫻井 琉衣(1) 東京農大三(埼玉)
決勝【高校】
1位 24.35.09 副島 匠太郎(3) 早大本庄(埼玉)
2位 26.19.32 石渡 海惺(3) 本庄一(埼玉)
3位 26.50.87 川原 隆聖(2) 本庄東(埼玉)
4位 33.59.86 竹内 颯(2) 熊谷(埼玉)
DQ 岡田 智玖(2) 早大本庄(埼玉)
DNS 宮部 涼(2) 児玉(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 41.91 早大本庄(埼玉)
2位 43.60 本庄(埼玉)
3位 45.35 熊谷西(埼玉)
4位 45.50 深谷一(埼玉)
5位 46.07 深谷(埼玉)
6位 46.79 本庄東(埼玉)
7位 46.80 寄居城北(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 43.38 松山(埼玉)
2位 45.25 桶川(埼玉)
3位 45.34 深谷商(埼玉)
4位 46.03 滑川総合(埼玉)
5位 47.08 小川(埼玉)
6位 48.66 秩父農工科学(埼玉)
北本(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 43.59 本庄一(埼玉)
2位 44.43 進修館(埼玉)
3位 46.01 東京農大三(埼玉)
4位 46.38 秩父(埼玉)
5位 46.65 妻沼(埼玉)
6位 47.81 熊谷商(埼玉)
7位 48.11 児玉(埼玉)
8位 51.84 熊谷(埼玉)
決勝【高校】
1位 41.94 早大本庄(埼玉)
2位 43.17 本庄一(埼玉)
3位 43.57 本庄(埼玉)
4位 43.92 進修館(埼玉)
5位 45.00 深谷商(埼玉)
6位 45.37 熊谷西(埼玉)
7位 45.40 桶川(埼玉)
8位 48.07 松山(埼玉)
タイムレース【高校】 1組
1位 3.21.50 早大本庄(埼玉)
2位 3.26.97 東京農大三(埼玉)
3位 3.30.68 松山(埼玉)
4位 3.30.97 桶川(埼玉)
5位 3.31.28 熊谷西(埼玉)
6位 3.33.79 本庄(埼玉)
7位 3.37.52 本庄一(埼玉)
8位 3.38.14 深谷(埼玉)
タイムレース【高校】 2組
1位 3.37.37 深谷一(埼玉)
2位 3.39.29 滑川総合(埼玉)
3位 3.41.79 進修館(埼玉)
4位 3.42.51 本庄東(埼玉)
5位 3.44.71 寄居城北(埼玉)
DNS 熊谷農(埼玉)
タイムレース【高校】 3組
1位 3.42.44 熊谷(埼玉)
2位 3.44.80 深谷商(埼玉)
3位 3.52.59 妻沼(埼玉)
4位 3.52.98 鴻巣(埼玉)
5位 3.56.20 秩父農工科学(埼玉)
DNS 熊谷商(埼玉)
決勝【高校】
1位 1.88 東 壯哉(2) 本庄東(埼玉)
2位 1.85 梶田 瑛斗(2) 東京農大三(埼玉)
3位 1.75 矢口 琥太郎(2) 本庄一(埼玉)
4位 1.70 門倉 楓真(2) 本庄一(埼玉)
5位 1.70 檜山 大惺(3) 松山(埼玉)
6位 1.65 大澤 颯斗(2) 熊谷工(埼玉)
7位 1.55 岩田 鈴央(3) 早大本庄(埼玉)
NM 桑名 樹(1) 本庄一(埼玉)
DNS 大道寺 悠翔(3) 桶川(埼玉)
決勝【高校】
1位 4.40 岩田 大和(2) 松山(埼玉)
2位 4.20 海野 快吏(3) 松山(埼玉)
3位 4.20 松本 唯翔(1) 早大本庄(埼玉)
4位 3.50 秋山 美稔人(2) 松山(埼玉)
決勝【高校】
1位 6.69(1.3) 佐藤 大地(2) 早大本庄(埼玉)
2位 6.62(0.4) 長谷川 聖透(3) 本庄一(埼玉)
3位 6.34(1.0) 大澤 俊(3) 松山(埼玉)
4位 6.21(0.3) 岡 樹紀(3) 松山(埼玉)
5位 6.17(1.4) 藤田 康徳(2) 松山(埼玉)
6位 6.14(1.1) 水飼 優心(1) 早大本庄(埼玉)
7位 6.03(0.2) 羽音 佑紀(2) 本庄東(埼玉)
8位 5.99(-0.5) 深田 蓮(3) 本庄(埼玉)
9位 5.86(0.1) 武田 愛斗(3) 小川(埼玉)
10位 5.66(0.4) 杉田 龍之介(2) 滑川総合(埼玉)
11位 5.54(-1.0) 尾澤 佑次(1) 進修館(埼玉)
12位 5.47(0.0) 木村 由那(1) 本庄(埼玉)
13位 5.36(-1.2) 湯淺 瑠斗(2) 熊谷西(埼玉)
14位 5.35(1.6) 島田 昌幸(3) 寄居城北(埼玉)
15位 5.31(-0.4) 石井 翔貴(3) 成徳深谷(埼玉)
16位 5.22(0.3) 河野 潤大(2) 秩父(埼玉)
17位 5.16(-0.3) 北爪 智(2) 深谷一(埼玉)
18位 5.06(-1.1) 小澤 一真(2) 東京農大三(埼玉)
19位 5.01(0.6) 松田 雪良(2) 本庄東(埼玉)
20位 4.86(0.9) 大村 太陽(2) 寄居城北(埼玉)
21位 4.62(0.7) 進藤 翔希(1) 東京農大三(埼玉)
22位 4.51(-0.6) 関口 純希(2) 妻沼(埼玉)
23位 4.37(0.1) 福地 未來(2) 本庄(埼玉)
24位 4.29(-1.6) 千嶋 尊(3) 秩父農工科学(埼玉)
OP位 5.28(1.0) 大室 昊輝(2) 松山(埼玉)
NM 石原 佳篤(3) 早大本庄(埼玉)
DNS 齋藤 嵐(1) 小鹿野(埼玉)
決勝【高校】
1位 13.15(1.8) 水飼 優心(1) 早大本庄(埼玉)
2位 12.99(0.6) 石鍋 佑樹(3) 本庄一(埼玉)
3位 12.76(1.1) 矢口 琥太郎(2) 本庄一(埼玉)
4位 12.66(1.8) 堺 奏太(3) 早大本庄(埼玉)
5位 12.63(0.1) 東 壯哉(2) 本庄東(埼玉)
6位 12.33(0.2) 中川 智貴(3) 松山(埼玉)
7位 12.03(0.8) 羽音 佑紀(2) 本庄東(埼玉)
8位 11.99(-0.4) 栫 隆斗(3) 松山(埼玉)
9位 11.74(0.0) 梶田 瑛斗(2) 東京農大三(埼玉)
10位 11.72(1.7) 竹内 碧(3) 滑川総合(埼玉)
11位 11.47(0.9) 深井 明賢(3) 熊谷(埼玉)
12位 11.33(-0.3) 大村 太陽(2) 寄居城北(埼玉)
13位 11.31(0.6) 田中 祐羽(2) 滑川総合(埼玉)
14位 11.28(2.1) 小野山 優斗(3) 滑川総合(埼玉)
DNS 野口 壮心(3) 熊谷(埼玉)
DNS 石井 翔貴(3) 成徳深谷(埼玉)
決勝【高校】
1位 14.14 本橋 直良(2) 松山(埼玉)
2位 12.81 富田 凉桜(3) 進修館(埼玉)
3位 11.95 坂本 銀冴(3) 秩父農工科学(埼玉)
4位 11.19 髙橋 佑歩(2) 松山(埼玉)
5位 10.40 髙橋 幸聖(1) 進修館(埼玉)
6位 10.40 渡部 滉斗(1) 寄居城北()
7位 10.34 高玉 大樹(3) 熊谷工(埼玉)
8位 10.29 野村 祐輔(1) 松山(埼玉)
9位 9.92 天野 隼佐(1) 進修館(埼玉)
10位 9.76 関谷 愛翔(2) 鴻巣(埼玉)
11位 9.70 伊藤 梢善(1) 本庄(埼玉)
12位 9.39 千葉 涼也(2) 本庄東(埼玉)
13位 8.79 小此木 虹輝(3) 寄居城北(埼玉)
14位 8.44 倉橋 樹弘(3) 熊谷(埼玉)
15位 8.37 勅使河原 航(2) 寄居城北(埼玉)
16位 7.87 木田 歩(2) 熊谷(埼玉)
17位 7.73 山本 航輝(2) 熊谷工(埼玉)
18位 7.13 神子嶋 光芽(2) 熊谷(埼玉)
19位 6.87 堀野 廉星(2) 深谷(埼玉)
20位 6.30 鯨井 匠(3) 妻沼(埼玉)
DNS 宇野 彰真(3) 熊谷商(埼玉)
決勝【高校】
1位 46.17 富田 凉桜(3) 進修館(埼玉)
2位 39.25 大須賀 詩音(3) 小川(埼玉)
3位 37.06 本橋 直良(2) 松山(埼玉)
4位 34.61 倉橋 樹弘(3) 熊谷(埼玉)
5位 33.14 髙橋 佑歩(2) 松山(埼玉)
6位 31.37 伊藤 梢善(1) 本庄(埼玉)
7位 29.72 桶川 晃弘(3) 小川(埼玉)
8位 29.32 坂本 銀冴(3) 秩父農工科学(埼玉)
9位 29.20 野村 祐輔(1) 松山(埼玉)
10位 28.90 天野 隼佐(1) 進修館(埼玉)
11位 27.69 勅使河原 航(2) 寄居城北(埼玉)
12位 26.52 久保木 啓介(3) 熊谷(埼玉)
13位 26.28 小此木 虹輝(3) 寄居城北(埼玉)
14位 25.17 髙橋 幸聖(1) 進修館(埼玉)
15位 24.94 堀野 廉星(2) 深谷(埼玉)
16位 24.79 高玉 大樹(3) 熊谷工(埼玉)
17位 24.19 渡部 滉斗(1) 寄居城北()
18位 22.18 山田 真羽飛(3) 深谷(埼玉)
19位 21.94 宇野 彰真(3) 熊谷商(埼玉)
20位 20.51 小林 天尋(3) 熊谷工(埼玉)
21位 19.81 武田 愛斗(3) 小川(埼玉)
22位 17.68 高橋 要(2) 本庄(埼玉)
23位 17.50 栗原 遼(3) 熊谷(埼玉)
24位 17.26 小館 伺英(3) 本庄(埼玉)
OP位 20.24 松本 来夢(1) 進修館(埼玉)
決勝【高校】
1位 51.93 富田 凉桜(3) 進修館(埼玉)
2位 47.22 久保木 啓介(3) 熊谷(埼玉)
3位 45.27 本橋 直良(2) 松山(埼玉)
4位 44.62 髙橋 佑歩(2) 松山(埼玉)
5位 44.56 大須賀 詩音(3) 小川(埼玉)
6位 39.62 小館 伺英(3) 本庄(埼玉)
7位 37.36 木田 歩(2) 熊谷(埼玉)
8位 36.25 髙橋 篤矢(3) 熊谷(埼玉)
9位 28.13 高橋 要(2) 本庄(埼玉)
10位 26.32 天野 隼佐(1) 進修館(埼玉)
11位 22.32 伊藤 梢善(1) 本庄(埼玉)
12位 20.96 鯨井 匠(3) 妻沼(埼玉)
13位 19.88 髙橋 幸聖(1) 進修館(埼玉)
OP位 17.61 八鍬 瑞樹(1) 進修館(埼玉)
決勝【高校】
1位 49.16 栗原 遼(3) 熊谷(埼玉)
2位 47.92 岡山 龍一(2) 早大本庄(埼玉)
3位 46.33 山田 真羽飛(3) 深谷(埼玉)
4位 44.27 野口 琉斗(2) 進修館(埼玉)
5位 42.98 茂木 隆宏(2) 小鹿野(埼玉)
6位 40.96 小林 亮太(3) 熊谷(埼玉)
7位 40.20 小林 天尋(3) 熊谷工(埼玉)
8位 37.40 設樂 琥音(2) 児玉(埼玉)
9位 34.56 杉山 聖哉(3) 滑川総合(埼玉)
10位 33.84 植田 光稀(1) 早大本庄(埼玉)
11位 33.43 永島 悠翔(3) 松山(埼玉)
12位 33.37 可児 瞬太郎(2) 早大本庄(埼玉)
13位 33.07 山本 航輝(2) 熊谷工(埼玉)
14位 33.03 齋藤 陽悠(2) 深谷(埼玉)
15位 32.92 大山 莉久(3) 寄居城北(埼玉)
16位 26.84 関谷 愛翔(2) 鴻巣(埼玉)
17位 26.16 町田 歩生(1) 熊谷(埼玉)
18位 24.62 今井 蒼士(1) 小鹿野(埼玉)
決勝【オープン】 1組 1.4
1位 11.55 野田 優友(2) 松山(埼玉)
2位 11.60 岡部 芯之介(2) 松山(埼玉)
3位 11.77 古田 空(3) 早大本庄(埼玉)
4位 11.85 塩野 史(3) 熊谷(埼玉)
5位 11.93 石森 幹大(2) 松山(埼玉)
6位 11.94 新井 空都(1) 滑川総合(埼玉)
7位 11.97 戸井田 大輝(1) 松山(埼玉)
8位 11.98 畔川 隼吉(2) 松山(埼玉)
OP位 11.81 金井 リキ(1) 本庄一(埼玉)
決勝【オープン】 2組 2.6
1位 11.84 新井 悠叶(1) 東京農大三(埼玉)
2位 11.95 淡路 匠(1) 東京農大三(埼玉)
3位 12.15 横田 一輝(2) 早大本庄(埼玉)
4位 12.35 町田 月樹(2) 東京農大三(埼玉)
5位 12.42 上條 夏空(2) 早大本庄(埼玉)
6位 12.59 押野 陸翔(1) 進修館(埼玉)
OP位 12.00 門倉 稜真(2) 本庄一(埼玉)
OP位 12.92 正田 遥斗(1) 本庄一(埼玉)
DNS 若佐 匠(2) 進修館(埼玉)
決勝【オープン】 3組 1.1
1位 12.03 塩野 楚良(2) 早大本庄(埼玉)
2位 12.30 大谷 悠真(1) 本庄一(埼玉)
3位 12.58 髙司 啓介(3) 早大本庄(埼玉)
4位 12.74 呉 宇軒(2) 深谷(埼玉)
5位 12.89 渡辺 那由多(2) 深谷(埼玉)
6位 13.24 福島 颯斗(2) 深谷(埼玉)
7位 13.53 中村 優真(3) 松山(埼玉)
OP位 12.94 白砂 晃一(3) 本庄一(埼玉)
OP位 13.14 小林 誠尚(2) 秩父農工科学(埼玉)
決勝【オープン】 4組 1.2
1位 11.88 川北 陽貴(2) 早大本庄(埼玉)
2位 12.61 古橋 空翔(1) 滑川総合(埼玉)
3位 12.77 荻野 遥生(2) 小川(埼玉)
4位 12.81 亀田 遼(2) 早大本庄(埼玉)
5位 12.92 笠井 新太(2) 深谷一(埼玉)
6位 13.25 高篠 琉汰(2) 小川(埼玉)
7位 13.27 守屋 凛太郎(1) 早大本庄(埼玉)
DQ 飯田 優作(1) 妻沼(埼玉)
DNS 涌井 惇伎(1) 妻沼(埼玉)
決勝【オープン】
OP位 55.78 新井 啓太(1) 本庄一(埼玉)
OP位 57.15 上 慎之介(1) 本庄一(埼玉)
決勝【オープン】
1位 4.16.54 宮下 祐真(1) 東京農大三(埼玉)
2位 4.22.38 新井 来翔(1) 東京農大三(埼玉)
3位 4.23.10 為谷 悠太(1) 早大本庄(埼玉)
4位 4.23.82 中村 隼士(2) 東京農大三(埼玉)
5位 4.25.21 内島 悠悟(1) 東京農大三(埼玉)
6位 4.25.59 川邉 暖心(1) 東京農大三(埼玉)
7位 4.26.35 吉武 輝貴(2) 松山(埼玉)
8位 4.27.88 石井 優守(1) 東京農大三(埼玉)
9位 4.29.45 森田 啓斗(2) 東京農大三(埼玉)
10位 4.30.24 馬場 勇成(1) 熊谷(埼玉)
11位 4.32.48 新井 陽大(1) 東京農大三(埼玉)
12位 4.39.49 根岸 靖晄(1) 熊谷(埼玉)
13位 4.44.17 宮崎 順之介(2) 熊谷(埼玉)
14位 4.47.65 伊澤 彰真(3) 熊谷(埼玉)
15位 4.51.26 金子 遥太(1) 東京農大三(埼玉)
16位 4.55.62 大谷 晃輝(1) 早大本庄(埼玉)
17位 4.59.52 田中 謙信(1) 東京農大三(埼玉)
18位 5.17.41 山﨑 健太郎(2) 早大本庄(埼玉)
OP位 4.45.39 池田 琉希(2) 熊谷西(埼玉)
DNS 渡邊 椋太(2) 松山(埼玉)
DNS 黒澤 将吾(2) 松山(埼玉)
DNS 猪鼻 麻陽(2) 松山(埼玉)