千葉県高校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

千葉県高校総体陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2024年5月16日19日

2024

2024/05/22 23:40:17 更新

予選 1組 -1.7
1位 10.80 馬原 浩志郎(3) 市立船橋(3支部)
2位 11.11 三品 和希(3) 検見川(3支部)
3位 11.20 櫻井 響(3) 日体大柏(4支部)
4位 11.39 若林 真輝(3) 国分(3支部)
5位 11.39 西舘 直生(2) 昭和学院(3支部)
6位 11.48 相葉 雄太(3) 日出学園(3支部)
7位 11.60 藤原 昂大(1) 市川(3支部)
予選 2組 -2.5
1位 10.95 石井 空我(3) 東京学館(2支部)
2位 11.08 水谷 陽亮(2) 東海大望洋(1支部)
3位 11.29 結城 翔和(3) 土気(3支部)
4位 11.31 青山 竣哉(2) 千葉日大一(3支部)
5位 11.39 髙橋 陽(3) 柏井(3支部)
6位 11.44 瀧野 晴光(2) 日体大柏(4支部)
7位 11.46 菊池 泰司(3) 千葉(3支部)
予選 3組 -2.5
1位 11.20 合田 翔空(2) 成田(2支部)
2位 11.22 鈴木 悠斗(3) 佐原(2支部)
3位 11.23 千葉 竜也(3) 木更津総合(1支部)
4位 11.39 前田 拓輝(2) 八千代松陰(2支部)
5位 11.41 天久 寛映(2) 専修大松戸(4支部)
6位 11.43 大森 奏人(2) 西武台千葉(4支部)
7位 11.58 大澤 瑞希(3) 千葉明徳(3支部)
予選 4組 -2.8
1位 11.22 田原 慶人(3) 市立船橋(3支部)
2位 11.29 小松 悠稀(2) 木更津総合(1支部)
3位 11.38 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰(2支部)
4位 11.47 小幡 俊輔(2) 犢橋(3支部)
5位 11.56 露崎 翔暉(3) 袖ヶ浦(1支部)
6位 11.65 平井 晴(2) 千葉黎明(2支部)
DNS 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
予選 5組 0.6
1位 11.12 前田 凌斗(3) 犢橋(3支部)
2位 11.14 篠原 輝(2) 東京学館(2支部)
3位 11.25 清水 陽友(2) 東海大望洋(1支部)
4位 11.25 木村 煌大(3) 千葉北(3支部)
5位 11.45 粟屋 颯月(2) 東葉(3支部)
6位 11.46 和田 明澄(2) 千葉工(3支部)
7位 11.67 石山 優弥(2) 小金(4支部)
予選 6組 -3.8
1位 11.28 梶野 昂輝(3) 佐原白楊(2支部)
2位 11.38 鈴木 俊輔(3) 市立柏(4支部)
3位 11.62 幡田 裕亮(3) 昭和学院(3支部)
4位 11.69 嶋田 直希(3) 安房(1支部)
5位 11.78 加藤 昊樹(3) 市川(3支部)
6位 11.93 弓狩 凪輝(3) 八千代(2支部)
DNS 関根 瑶晟(3) 千葉黎明(2支部)
予選 7組 -3.2
1位 11.05 佐貫 レイアンソニー(2) 東海大望洋(1支部)
2位 11.09 平 晴行(3) 敬愛学園(3支部)
3位 11.28 砂原 唯音(2) 二松学舎柏(4支部)
4位 11.32 大平 悠真(3) 姉崎(1支部)
5位 11.41 鈴木 爽太(2) 千葉黎明(2支部)
DNS 宇野 翔太(2) 八千代(2支部)
DNS 屋成 将輝(2) 松戸六実(4支部)
予選 8組 -3.1
1位 11.23 小野 海城(3) 八千代(2支部)
2位 11.35 久保 勇太郎(3) 市川(3支部)
3位 11.52 藤原 瑠莞(3) 姉崎(1支部)
4位 11.62 渡邉 悠斗(2) 柏中央(4支部)
5位 11.71 香取 佑京(1) 東京学館(2支部)
6位 11.73 坂本 空斗(3) 市立柏(4支部)
7位 11.89 比嘉 薫月(3) 成田(2支部)
8位 11.90 中村 航希(3) 東金(1支部)
予選 9組 -2.0
1位 10.92 片山 瑛太(1) 市立船橋(3支部)
2位 10.93 吉田 吏玖(2) 姉崎(1支部)
3位 11.32 對馬 玲(3) 渋谷学園幕張(3支部)
4位 11.42 篠原 颯天(2) 八千代松陰(2支部)
5位 11.45 島袋 日向(2) 安房(1支部)
6位 11.54 十文字 勇人(2) 松戸六実(4支部)
7位 11.71 高橋 章太(3) 富里(2支部)
8位 12.00 石井 順大(2) 東金(1支部)
準決勝 1組 0.5
1位 10.86 馬原 浩志郎(3) 市立船橋(3支部)
2位 10.99 鈴木 俊輔(3) 市立柏(4支部)
3位 11.00 梶野 昂輝(3) 佐原白楊(2支部)
4位 11.07 三品 和希(3) 検見川(3支部)
5位 11.08 合田 翔空(2) 成田(2支部)
6位 11.24 結城 翔和(3) 土気(3支部)
7位 11.25 平 晴行(3) 敬愛学園(3支部)
8位 11.49 清水 陽友(2) 東海大望洋(1支部)
準決勝 2組 -3.1
1位 11.03 吉田 吏玖(2) 姉崎(1支部)
2位 11.05 石井 空我(3) 東京学館(2支部)
3位 11.14 田原 慶人(3) 市立船橋(3支部)
4位 11.19 佐貫 レイアンソニー(2) 東海大望洋(1支部)
5位 11.27 櫻井 響(3) 日体大柏(4支部)
6位 11.30 木村 煌大(3) 千葉北(3支部)
7位 11.36 小松 悠稀(2) 木更津総合(1支部)
8位 11.70 鈴木 悠斗(3) 佐原(2支部)
準決勝 3組 0.1
1位 10.75 片山 瑛太(1) 市立船橋(3支部)
2位 10.92 小野 海城(3) 八千代(2支部)
3位 10.92 前田 凌斗(3) 犢橋(3支部)
4位 10.97 篠原 輝(2) 東京学館(2支部)
5位 11.11 久保 勇太郎(3) 市川(3支部)
6位 11.14 千葉 竜也(3) 木更津総合(1支部)
7位 11.14 水谷 陽亮(2) 東海大望洋(1支部)
8位 11.18 砂原 唯音(2) 二松学舎柏(4支部)
決勝 -0.8
1位 10.54 馬原 浩志郎(3) 市立船橋(3支部)
2位 10.70 片山 瑛太(1) 市立船橋(3支部)
3位 10.75 石井 空我(3) 東京学館(2支部)
4位 10.83 吉田 吏玖(2) 姉崎(1支部)
5位 10.86 鈴木 俊輔(3) 市立柏(4支部)
6位 10.93 小野 海城(3) 八千代(2支部)
7位 10.99 前田 凌斗(3) 犢橋(3支部)
8位 11.00 篠原 輝(2) 東京学館(2支部)
予選 1組 -0.6
1位 21.80 馬原 浩志郎(3) 市立船橋(3支部)
2位 22.13 鈴木 俊輔(3) 市立柏(4支部)
3位 22.37 加藤 慶(2) 千葉黎明(2支部)
4位 22.52 城端 輝(1) 西武台千葉(4支部)
5位 22.76 十文字 勇人(2) 松戸六実(4支部)
6位 22.90 久保田 悠太(2) 船橋芝山(3支部)
7位 23.24 吉田 一輝(3) 茂原(1支部)
DNS 吉野 壮(3) 佐倉(2支部)
予選 2組 -0.4
1位 22.03 田原 慶人(3) 市立船橋(3支部)
2位 22.10 天久 寛映(2) 専修大松戸(4支部)
3位 22.28 小澤 雄真(3) 千葉敬愛(2支部)
4位 22.51 砂原 唯音(2) 二松学舎柏(4支部)
5位 22.68 前田 拓輝(2) 八千代松陰(2支部)
6位 22.74 柴田 瑛空(3) 市川南(3支部)
7位 22.86 粟屋 颯月(2) 東葉(3支部)
8位 23.08 岩瀬 稔平(3) 長生(1支部)
予選 3組 -1.3
1位 22.12 吉田 吏玖(2) 姉崎(1支部)
2位 22.27 合田 翔空(2) 成田(2支部)
3位 22.50 平 晴行(3) 敬愛学園(3支部)
4位 22.76 櫻井 響(3) 日体大柏(4支部)
5位 22.96 嶋田 直希(3) 安房(1支部)
6位 22.99 小幡 俊輔(2) 犢橋(3支部)
7位 23.40 植草 晴翔(3) 東金(1支部)
DNS 阿部 颯斗(3) 西武台千葉(4支部)
予選 4組 0.5
1位 21.91 前田 凌斗(3) 犢橋(3支部)
2位 22.24 篠原 輝(2) 東京学館(2支部)
3位 22.35 渡邉 悠斗(2) 柏中央(4支部)
4位 22.49 島袋 日向(2) 安房(1支部)
5位 22.63 弓狩 凪輝(3) 八千代(2支部)
6位 22.70 鈴木 涼太(3) 小金(4支部)
7位 23.10 谷萩 陽仁(2) 君津(1支部)
DNS 髙梨 佑斗(3) 東海大望洋(1支部)
予選 5組 3.0
1位 21.70 東島 権治(2) 市立船橋(3支部)
2位 21.94 田中 芭空(3) 千葉黎明(2支部)
3位 22.00 金子 颯希(2) 木更津総合(1支部)
4位 22.24 橋川 仁(3) 東邦大東邦(2支部)
5位 22.39 多々良 志苑(3) 幕張総合(3支部)
6位 22.52 橘ブラッドリー 希維(2) 日出学園(3支部)
DNS 藤原 瑠莞(3) 姉崎(1支部)
DNS 福知 聖也(2) 成田(2支部)
予選 6組 -1.2
1位 21.88 小松 悠稀(2) 木更津総合(1支部)
2位 22.00 小出 真宗(3) 東海大望洋(1支部)
3位 22.01 久保 勇太郎(3) 市川(3支部)
4位 22.33 時本 理孝(3) 鎌ヶ谷(3支部)
5位 22.39 若林 真輝(3) 国分(3支部)
6位 22.44 横田 翔(3) 千葉黎明(2支部)
7位 22.56 菊池 泰司(3) 千葉(3支部)
DNS 大田 鷹生(3) 専修大松戸(4支部)
予選 7組 -0.5
1位 22.20 梶野 昂輝(3) 佐原白楊(2支部)
2位 22.27 山崎 遥仁(3) 東海大浦安(3支部)
3位 22.40 青山 竣哉(2) 千葉日大一(3支部)
4位 22.48 木村 煌大(3) 千葉北(3支部)
5位 22.51 伊藤 蒼(3) 東京学館(2支部)
6位 22.58 石崎 大獅(2) 西武台千葉(4支部)
7位 22.77 羽田野 泰寛(3) 千葉東(3支部)
8位 22.80 岩朝 大和(2) 鎌ヶ谷(3支部)
予選 8組 -1.9
1位 22.13 石井 空我(3) 東京学館(2支部)
2位 22.32 小野 海城(3) 八千代(2支部)
3位 22.38 三品 和希(3) 検見川(3支部)
4位 22.49 幡田 裕亮(3) 昭和学院(3支部)
5位 22.79 鈴木 颯太(3) 東海大望洋(1支部)
6位 22.98 藤原 昂大(1) 市川(3支部)
7位 23.26 池田 航太朗(3) 千葉東(3支部)
DNS 桜井 礼大(2) 市立柏(4支部)
準決勝 1組 -1.9
1位 21.74 吉田 吏玖(2) 姉崎(1支部)
2位 21.74 東島 権治(2) 市立船橋(3支部)
3位 21.80 石井 空我(3) 東京学館(2支部)
4位 21.84 鈴木 俊輔(3) 市立柏(4支部)
5位 22.13 久保 勇太郎(3) 市川(3支部)
6位 22.18 山崎 遥仁(3) 東海大浦安(3支部)
7位 22.51 三品 和希(3) 検見川(3支部)
8位 23.09 橋川 仁(3) 東邦大東邦(2支部)
準決勝 2組 -1.5
1位 21.80 梶野 昂輝(3) 佐原白楊(2支部)
2位 21.81 馬原 浩志郎(3) 市立船橋(3支部)
3位 22.17 前田 凌斗(3) 犢橋(3支部)
4位 22.35 篠原 輝(2) 東京学館(2支部)
5位 22.36 小澤 雄真(3) 千葉敬愛(2支部)
6位 22.47 金子 颯希(2) 木更津総合(1支部)
7位 22.72 加藤 慶(2) 千葉黎明(2支部)
DNS 天久 寛映(2) 専修大松戸(4支部)
準決勝 3組 1.1
1位 21.49 田原 慶人(3) 市立船橋(3支部)
2位 21.64 小野 海城(3) 八千代(2支部)
3位 21.68 小出 真宗(3) 東海大望洋(1支部)
4位 21.78 合田 翔空(2) 成田(2支部)
5位 21.96 田中 芭空(3) 千葉黎明(2支部)
6位 22.01 小松 悠稀(2) 木更津総合(1支部)
7位 22.41 渡邉 悠斗(2) 柏中央(4支部)
8位 22.71 時本 理孝(3) 鎌ヶ谷(3支部)
決勝 -2.1
1位 21.56 東島 権治(2) 市立船橋(3支部)
2位 21.69 梶野 昂輝(3) 佐原白楊(2支部)
3位 21.70 田原 慶人(3) 市立船橋(3支部)
4位 21.77 吉田 吏玖(2) 姉崎(1支部)
5位 21.82 小出 真宗(3) 東海大望洋(1支部)
6位 21.88 馬原 浩志郎(3) 市立船橋(3支部)
7位 21.96 小野 海城(3) 八千代(2支部)
8位 22.03 合田 翔空(2) 成田(2支部)
予選 1組
1位 49.63 齋藤 結輝(3) 成田(2支部)
2位 49.88 松永 勇輝(3) 市立船橋(3支部)
3位 50.02 橋川 仁(3) 東邦大東邦(2支部)
4位 50.71 福田 晴仁(3) 木更津高専(1支部)
5位 51.59 上田 崇人(3) 我孫子(4支部)
6位 51.99 藤波 翔大(3) 君津(1支部)
DNS 加藤 昊樹(3) 市川(3支部)
予選 2組
1位 48.63 桜井 礼大(2) 市立柏(4支部)
2位 49.12 米本 壮汰(3) 成田(2支部)
3位 49.98 丸金 汰空海(2) 市立船橋(3支部)
4位 50.81 千田 瑶介(2) 成東(1支部)
5位 51.19 石崎 大獅(2) 西武台千葉(4支部)
6位 51.36 諸見里 直央(3) 佐原白楊(2支部)
7位 51.92 林崎 那央斗(2) 佐原(2支部)
予選 3組
1位 49.24 小出 真宗(3) 東海大望洋(1支部)
2位 49.47 ショイヤー 諒人(3) 西武台千葉(4支部)
3位 50.44 齋藤 実(3) 日大習志野(3支部)
4位 50.85 斎藤 航太(3) 千葉敬愛(2支部)
5位 51.08 白井 究梧(3) 八千代松陰(2支部)
DNS 福島 遥音(2) 東京学館(2支部)
DNS 宮島 由(3) 木更津総合(1支部)
予選 4組
1位 49.78 多々良 志苑(3) 幕張総合(3支部)
2位 49.98 進藤 涼太(3) 市立船橋(3支部)
3位 49.98 臼井 啓悟(3) 東海大望洋(1支部)
4位 50.40 渡辺 貫詠(3) 敬愛学園(3支部)
5位 50.43 大前 友翔(3) 国分(3支部)
6位 50.94 石井 琢也(2) 流山南(4支部)
7位 52.61 真家 直人(3) 市立柏(4支部)
予選 5組
1位 49.76 天久 寛映(2) 専修大松戸(4支部)
2位 49.98 大久保 芯馬(2) 成田(2支部)
3位 50.35 岩瀬 稔平(3) 長生(1支部)
4位 51.23 吉田 一輝(3) 茂原(1支部)
5位 51.26 渡邉 爽(2) 佐原白楊(2支部)
6位 51.60 永沼 大(2) 千葉黎明(2支部)
7位 52.13 坂本 翔(3) 千葉明徳(3支部)
予選 6組
1位 49.31 柴田 瑛空(3) 市川南(3支部)
2位 49.81 田中 芭空(3) 千葉黎明(2支部)
3位 49.99 羽田野 泰寛(3) 千葉東(3支部)
4位 50.83 額賀 雄大(3) 千葉(3支部)
5位 50.91 遠藤 大斗(1) 市立松戸(4支部)
6位 50.97 寺下 惺生レオ(2) 東海大浦安(3支部)
7位 51.27 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛(2支部)
予選 7組
1位 49.87 吉野 壮(3) 佐倉(2支部)
2位 50.41 岸 優斗(3) 専修大松戸(4支部)
3位 50.78 米満 朔空(1) 千葉黎明(2支部)
4位 51.03 新谷 羚(3) 成東(1支部)
5位 51.19 岩﨑 航大(3) 姉崎(1支部)
6位 51.96 村上 英光(3) 富里(2支部)
DNS 飯島 雅也(3) 日体大柏(4支部)
予選 8組
1位 50.32 鈴木 颯太(3) 東海大望洋(1支部)
2位 50.32 中村 航希(3) 東金(1支部)
3位 50.57 遠藤 健蔵(2) 東海大浦安(3支部)
4位 51.20 加茂 竜馬(2) 幕張総合(3支部)
5位 52.00 山﨑 直人(3) 東京学館(2支部)
6位 53.16 齋藤 琥太郎(3) 市原八幡(1支部)
7位 58.08 舟山 莉功(2) 船橋法典(3支部)
予選 9組
1位 49.45 大田 鷹生(3) 専修大松戸(4支部)
2位 49.98 石本 一登(3) 東海大浦安(3支部)
3位 50.73 向井 将人(3) 市立柏(4支部)
4位 50.80 小林 琉輝(2) 幕張総合(3支部)
5位 51.64 早川 耀翔(3) 千葉工(3支部)
6位 52.29 池田 航太朗(3) 千葉東(3支部)
7位 52.38 山角 優太(3) 成東(1支部)
8位 52.85 久保木 誠至(3) 市原八幡(1支部)
準決勝 1組
1位 49.31 齋藤 結輝(3) 成田(2支部)
2位 49.40 小出 真宗(3) 東海大望洋(1支部)
3位 49.45 吉野 壮(3) 佐倉(2支部)
4位 49.64 ショイヤー 諒人(3) 西武台千葉(4支部)
5位 49.96 進藤 涼太(3) 市立船橋(3支部)
6位 51.11 岸 優斗(3) 専修大松戸(4支部)
7位 51.51 羽田野 泰寛(3) 千葉東(3支部)
DNS 岩瀬 稔平(3) 長生(1支部)
準決勝 2組
1位 49.12 大田 鷹生(3) 専修大松戸(4支部)
2位 49.40 米本 壮汰(3) 成田(2支部)
3位 49.91 丸金 汰空海(2) 市立船橋(3支部)
4位 50.06 中村 航希(3) 東金(1支部)
5位 50.54 石本 一登(3) 東海大浦安(3支部)
6位 50.64 柴田 瑛空(3) 市川南(3支部)
7位 51.56 橋川 仁(3) 東邦大東邦(2支部)
8位 52.62 鈴木 颯太(3) 東海大望洋(1支部)
準決勝 3組
1位 48.90 多々良 志苑(3) 幕張総合(3支部)
2位 49.04 大久保 芯馬(2) 成田(2支部)
3位 49.20 桜井 礼大(2) 市立柏(4支部)
4位 49.40 田中 芭空(3) 千葉黎明(2支部)
5位 49.55 松永 勇輝(3) 市立船橋(3支部)
6位 49.57 天久 寛映(2) 専修大松戸(4支部)
7位 50.29 臼井 啓悟(3) 東海大望洋(1支部)
8位 50.96 渡辺 貫詠(3) 敬愛学園(3支部)
決勝
1位 47.35 大田 鷹生(3) 専修大松戸(4支部)
2位 48.08 多々良 志苑(3) 幕張総合(3支部)
3位 48.56 齋藤 結輝(3) 成田(2支部)
4位 48.67 米本 壮汰(3) 成田(2支部)
5位 48.69 小出 真宗(3) 東海大望洋(1支部)
6位 48.98 大久保 芯馬(2) 成田(2支部)
7位 49.02 桜井 礼大(2) 市立柏(4支部)
8位 50.19 田中 芭空(3) 千葉黎明(2支部)
予選 1組
1位 1.57.10 寺下 惺生レオ(2) 東海大浦安(3支部)
2位 1.57.11 米本 壮汰(3) 成田(2支部)
3位 1.57.12 安保 秋瑛(3) 志学館(1支部)
4位 1.59.10 早川 耀翔(3) 千葉工(3支部)
5位 1.59.47 林崎 那央斗(2) 佐原(2支部)
6位 1.59.55 加賀谷 太郎(3) 千葉北(3支部)
7位 2.02.19 吉野 凰馬(2) 成田国際(2支部)
DNS 松本 惇志(3) 君津(1支部)
予選 2組
1位 1.59.79 中島 貴一(3) 八千代松陰(2支部)
2位 1.59.98 市川 大惺(1) 市立松戸(4支部)
3位 2.00.21 齋藤 怜音(2) 君津(1支部)
4位 2.01.22 佐藤 凌(1) 中央学院(4支部)
5位 2.01.33 中川 立規(2) 市川(3支部)
6位 2.02.45 南舘 郁斗(2) 成田国際(2支部)
7位 2.03.08 田丸 青葉(3) 成東(1支部)
8位 2.06.70 山本 繁明(3) 佐倉(2支部)
予選 3組
1位 1.58.69 河嶋 晃汰(3) 八千代松陰(2支部)
2位 1.58.98 本谷 謙仁朗(3) 日体大柏(4支部)
3位 1.59.38 伊藤 甲晟(2) 小金(4支部)
4位 2.00.00 泉妻 智博(3) 船橋(3支部)
5位 2.01.89 本間 瑛資(3) 敬愛学園(3支部)
6位 2.06.34 中村 太亮(3) 千葉(3支部)
7位 2.12.49 廣瀬 結大(3) 四街道(2支部)
DNS 本郷 幸希(3) 富里(2支部)
予選 4組
1位 1.57.75 石橋 怜久(3) 佐倉(2支部)
2位 1.57.87 古屋 颯太(1) 市立船橋(3支部)
3位 1.58.70 田中 碧羽(3) 敬愛学園(3支部)
4位 1.58.75 小畑 祐人(2) 千葉(3支部)
5位 2.02.14 水津 幸大(1) 市立松戸(4支部)
6位 2.05.17 鈴木 秀翔(3) 津田沼(2支部)
7位 2.05.50 三枝 蓮(3) 拓大紅陵(1支部)
8位 2.07.53 武川 朋樹(3) 佐原(2支部)
予選 5組
1位 1.59.31 山田 優眞(3) 流経大付柏(4支部)
2位 1.59.42 市村 勇治(2) 船橋芝山(3支部)
3位 2.01.01 石塚 雅大(2) 市立船橋(3支部)
4位 2.01.51 白井 涼(2) 八千代松陰(2支部)
5位 2.03.07 米木 僚(3) 東金(1支部)
6位 2.03.77 平山 奏太(2) 拓大紅陵(1支部)
7位 2.04.07 阪井 禅(3) 国府台(3支部)
8位 2.04.17 村越 郁仁(2) 袖ヶ浦(1支部)
予選 6組
1位 1.59.26 佐藤 柊(2) 船橋芝山(3支部)
2位 1.59.74 櫻井 陸斗(3) 成田(2支部)
3位 2.00.08 佐藤 隆太(2) 千葉東(3支部)
4位 2.01.02 藤田 大輝(3) 船橋(3支部)
5位 2.02.19 木村 直哉(3) 専修大松戸(4支部)
6位 2.03.36 中重 颯太(3) 木更津総合(1支部)
7位 2.04.83 柴崎 光快(3) 拓大紅陵(1支部)
DNS 舟山 莉功(2) 船橋法典(3支部)
予選 7組
1位 1.58.53 森田 瑛仁(2) 市立松戸(4支部)
2位 1.58.96 日比野 涼馬(3) 千葉商(3支部)
3位 1.59.94 亀山 寿人(1) 西武台千葉(4支部)
4位 2.00.74 濵野 愁(3) 千城台(3支部)
5位 2.00.74 杉原 拓巳(3) 流山南(4支部)
6位 2.03.53 石原 聖陽(2) 茂原(1支部)
7位 2.04.26 北村 侑也(2) 専修大松戸(4支部)
DNS 西 琥太郎(2) 佐倉(2支部)
予選 8組
1位 1.57.83 松友 壮太(2) 船橋(3支部)
2位 1.57.84 関戸 崚大(3) 船橋東(3支部)
3位 1.57.89 加藤 直希(2) 成田(2支部)
4位 1.58.54 金原 怜司(3) 流経大付柏(4支部)
5位 1.59.44 石井 琉之介(2) 専修大松戸(4支部)
6位 1.59.77 葉茂 一貴(3) 船橋芝山(3支部)
7位 2.01.57 鎌形 琉来(2) 千葉黎明(2支部)
8位 2.05.11 大和田 悠月(2) 君津(1支部)
準決勝 1組
1位 1.55.26 山田 優眞(3) 流経大付柏(4支部)
2位 1.55.55 石橋 怜久(3) 佐倉(2支部)
3位 1.57.48 河嶋 晃汰(3) 八千代松陰(2支部)
4位 2.00.66 古屋 颯太(1) 市立船橋(3支部)
5位 2.01.38 市川 大惺(1) 市立松戸(4支部)
6位 2.03.81 伊藤 甲晟(2) 小金(4支部)
7位 2.06.61 田中 碧羽(3) 敬愛学園(3支部)
8位 2.08.50 櫻井 陸斗(3) 成田(2支部)
準決勝 2組
1位 1.56.61 中島 貴一(3) 八千代松陰(2支部)
2位 1.56.90 加藤 直希(2) 成田(2支部)
3位 1.57.09 佐藤 柊(2) 船橋芝山(3支部)
4位 1.59.53 本谷 謙仁朗(3) 日体大柏(4支部)
5位 2.00.35 寺下 惺生レオ(2) 東海大浦安(3支部)
6位 2.00.78 石井 琉之介(2) 専修大松戸(4支部)
7位 2.04.83 日比野 涼馬(3) 千葉商(3支部)
8位 2.10.34 金原 怜司(3) 流経大付柏(4支部)
準決勝 3組
1位 1.55.59 米本 壮汰(3) 成田(2支部)
2位 1.55.70 森田 瑛仁(2) 市立松戸(4支部)
3位 1.58.22 安保 秋瑛(3) 志学館(1支部)
4位 1.59.25 小畑 祐人(2) 千葉(3支部)
5位 1.59.93 早川 耀翔(3) 千葉工(3支部)
6位 1.59.96 関戸 崚大(3) 船橋東(3支部)
7位 2.00.30 市村 勇治(2) 船橋芝山(3支部)
8位 2.03.24 松友 壮太(2) 船橋(3支部)
決勝
1位 1.54.89 山田 優眞(3) 流経大付柏(4支部)
2位 1.55.17 米本 壮汰(3) 成田(2支部)
3位 1.55.20 加藤 直希(2) 成田(2支部)
4位 1.55.27 佐藤 柊(2) 船橋芝山(3支部)
5位 1.55.53 中島 貴一(3) 八千代松陰(2支部)
6位 1.55.59 森田 瑛仁(2) 市立松戸(4支部)
7位 1.56.15 石橋 怜久(3) 佐倉(2支部)
8位 1.58.07 河嶋 晃汰(3) 八千代松陰(2支部)
予選 1組
1位 3.58.49 阿部 宥人(3) 西武台千葉(4支部)
2位 3.59.93 宇津野 北斗(3) 中央学院(4支部)
3位 4.02.01 湯浅 一稀(3) 流経大付柏(4支部)
4位 4.02.28 海老原 晴輝(3) 流山南(4支部)
5位 4.02.88 渕上 駿太(3) 船橋芝山(3支部)
6位 4.03.99 石原 拓磨(2) 成田(2支部)
7位 4.04.79 フォレット 伊庵(2) 専修大松戸(4支部)
8位 4.05.32 馬場 遥太郎(3) 佐倉(2支部)
9位 4.05.85 田中 碧羽(3) 敬愛学園(3支部)
10位 4.07.65 小林 悠真(3) 成田北(2支部)
11位 4.09.29 土谷 昊(2) 千葉日大一(3支部)
12位 4.13.73 堀江 翔太(2) 拓大紅陵(1支部)
13位 4.17.56 深町 淳也(2) 日出学園(3支部)
14位 4.22.20 戸田 倫太郎(3) 我孫子(4支部)
15位 4.28.65 下萩原 瑛(3) 検見川(3支部)
DNS 濵野 愁(3) 千城台(3支部)
DNS 南舘 郁斗(2) 成田国際(2支部)
予選 2組
1位 3.58.08 松村 達也(3) 八千代松陰(2支部)
2位 3.58.24 田口 礼(3) 市立柏(4支部)
3位 3.58.37 上岡 煌(3) 市立船橋(3支部)
4位 3.59.03 関口 智也(3) 中央学院(4支部)
5位 4.02.29 布施 尚希(3) 成田(2支部)
6位 4.04.89 石橋 拓也(3) 東海大望洋(1支部)
7位 4.04.98 竹内 翔和(3) 拓大紅陵(1支部)
8位 4.06.69 伊藤 甲晟(2) 小金(4支部)
9位 4.07.82 市川 大惺(1) 市立松戸(4支部)
10位 4.08.62 浅川 瑞大(3) 検見川(3支部)
11位 4.10.38 櫻木 龍登(1) 東海大浦安(3支部)
12位 4.11.18 木村 駿太(3) 船橋芝山(3支部)
13位 4.12.81 渡辺 伶音(2) 君津(1支部)
14位 4.14.06 杉森 凜太郎(1) 大多喜(1支部)
15位 4.16.85 佐藤 結真(3) 千城台(3支部)
16位 4.18.71 田丸 青葉(3) 成東(1支部)
17位 4.22.08 田中 啓太(3) 船橋(3支部)
予選 3組
1位 4.02.19 和久井 夏輝(3) 八千代松陰(2支部)
2位 4.02.22 廣瀬 賢之介(3) 市立船橋(3支部)
3位 4.02.40 斉藤 圭祐(3) 専修大松戸(4支部)
4位 4.02.53 石橋 怜久(3) 佐倉(2支部)
5位 4.09.79 吉田 翔真(2) 拓大紅陵(1支部)
6位 4.10.21 渋木 翔太(1) 秀明八千代(2支部)
7位 4.10.26 齋藤 怜音(2) 君津(1支部)
8位 4.10.37 湊原 大地(3) 千葉敬愛(2支部)
9位 4.10.68 藤重 大輔(2) 市立柏(4支部)
10位 4.10.84 齋藤 慶(2) 長生(1支部)
11位 4.11.28 御子神 廉(2) 安房(1支部)
12位 4.11.39 伊藤 柊翔(2) 成田北(2支部)
13位 4.12.70 加藤 久志(3) 東海大望洋(1支部)
14位 4.13.58 本間 瑛資(3) 敬愛学園(3支部)
15位 4.14.36 安藤 大智(2) 市立銚子(2支部)
16位 4.18.75 米倉 宏紀(3) 四街道北(2支部)
DNS 内田 温規(3) 西武台千葉(4支部)
予選 4組
1位 3.59.14 森田 瑛仁(2) 市立松戸(4支部)
2位 3.59.23 河田 珠夏(3) 八千代松陰(2支部)
3位 3.59.87 吉村 莉一郎(2) 市立船橋(3支部)
4位 4.00.31 亀山 寿人(1) 西武台千葉(4支部)
5位 4.01.79 佐藤 伶哉(1) 東葛飾(4支部)
6位 4.03.88 本谷 謙仁朗(3) 日体大柏(4支部)
7位 4.04.14 渡邉 翔悟(1) 成田(2支部)
8位 4.04.97 安保 秋瑛(3) 志学館(1支部)
9位 4.05.18 髙橋 優輝(3) 市立千葉(3支部)
10位 4.08.57 中川 立規(2) 市川(3支部)
11位 4.09.71 佐藤 隆太(2) 千葉東(3支部)
12位 4.13.42 小畑 祐人(2) 千葉(3支部)
13位 4.14.75 安蒜 淳志(2) 土気(3支部)
14位 4.19.23 桐石 大夢(3) 東海大望洋(1支部)
15位 4.26.71 土屋 和馬(3) 成田北(2支部)
DNS 須山 匠(2) 船橋二和(3支部)
決勝
1位 3.49.78 上岡 煌(3) 市立船橋(3支部)
2位 3.50.21 阿部 宥人(3) 西武台千葉(4支部)
3位 3.50.81 和久井 夏輝(3) 八千代松陰(2支部)
4位 3.51.36 松村 達也(3) 八千代松陰(2支部)
5位 3.51.76 河田 珠夏(3) 八千代松陰(2支部)
6位 3.54.60 廣瀬 賢之介(3) 市立船橋(3支部)
7位 3.57.74 森田 瑛仁(2) 市立松戸(4支部)
8位 3.59.19 吉村 莉一郎(2) 市立船橋(3支部)
9位 4.01.77 宇津野 北斗(3) 中央学院(4支部)
10位 4.02.79 佐藤 伶哉(1) 東葛飾(4支部)
11位 4.06.47 田口 礼(3) 市立柏(4支部)
12位 4.07.05 湯浅 一稀(3) 流経大付柏(4支部)
13位 4.16.88 斉藤 圭祐(3) 専修大松戸(4支部)
14位 4.20.52 亀山 寿人(1) 西武台千葉(4支部)
15位 4.25.92 関口 智也(3) 中央学院(4支部)
予選 1組
1位 14.48.10 上杉 敦史(2) 八千代松陰(2支部)
2位 14.52.26 小國 利玖汰(3) 市立船橋(3支部)
3位 15.15.47 山脇 一徹(2) 西武台千葉(4支部)
4位 15.26.05 土谷 昊(2) 千葉日大一(3支部)
5位 15.26.34 小栁 智大(2) 中央学院(4支部)
6位 15.29.19 金子 拓斗(3) 我孫子(4支部)
7位 15.31.27 御子神 廉(2) 安房(1支部)
8位 15.35.67 湯浅 一稀(3) 流経大付柏(4支部)
9位 16.11.76 安保 秋瑛(3) 志学館(1支部)
10位 16.15.59 藤井 省吾(2) 船橋芝山(3支部)
11位 16.19.75 田口 礼(3) 市立柏(4支部)
12位 16.20.49 山口 凌空(2) 君津(1支部)
13位 16.22.31 畑中 祐紀(2) 船橋(3支部)
14位 16.23.33 小澤 英俊(3) 東邦大東邦(2支部)
15位 16.24.54 安藤 大智(2) 市立銚子(2支部)
16位 16.33.83 加藤 久志(3) 東海大望洋(1支部)
17位 16.49.76 高橋 一生(3) 国府台(3支部)
18位 16.55.11 石橋 優弥(2) 佐原(2支部)
19位 17.22.12 手島 敬洋(3) 土気(3支部)
DNS 高舘 友杜(2) 船橋東(3支部)
DNS 中野 大翔(3) 成田(2支部)
DNS フォレット 伊庵(2) 専修大松戸(4支部)
予選 2組
1位 14.48.32 桶田 悠生(3) 八千代松陰(2支部)
2位 14.54.07 松尾 航希(2) 市立船橋(3支部)
3位 15.16.94 内田 温規(3) 西武台千葉(4支部)
4位 15.19.85 川島 悠利(3) 中央学院(4支部)
5位 15.19.88 渡邉 大地(2) 拓大紅陵(1支部)
6位 15.21.11 桑原 知希(3) 柏南(4支部)
7位 15.28.49 佐藤 雅暁(2) 我孫子(4支部)
8位 15.31.60 髙塚 伸一郎(2) 日体大柏(4支部)
9位 15.55.17 浅川 瑞大(3) 検見川(3支部)
10位 16.07.81 中村 朔太郎(3) 千葉(3支部)
11位 16.10.20 山内 裕文(3) 船橋芝山(3支部)
12位 16.10.59 岩井 嘉輝(3) 成田(2支部)
13位 16.11.40 浅野 温音(3) 成東(1支部)
14位 16.11.87 倉本 優真(2) 千葉南(3支部)
15位 16.34.88 小野 駿介(2) 成田北(2支部)
16位 16.40.57 戸村 宇宙(2) 佐原白楊(2支部)
17位 16.45.41 石橋 拓也(3) 東海大望洋(1支部)
18位 16.58.64 梅﨑 阿虎(2) 幕張総合(3支部)
19位 17.05.37 富田 啓斗(3) 成田国際(2支部)
DNS 島田 陽平(2) 専修大松戸(4支部)
DNS 渕田 海斗(3) 袖ヶ浦(1支部)
DNS 石渡 翔(3) 流経大付柏(4支部)
DNS 篠﨑 海暖(3) 敬愛学園(3支部)
予選 3組
1位 14.34.20 鈴木 琉胤(3) 八千代松陰(2支部)
2位 14.37.06 阿部 宥人(3) 西武台千葉(4支部)
3位 15.07.10 関口 智也(3) 中央学院(4支部)
4位 15.08.89 西 広翔(3) 専修大松戸(4支部)
5位 15.09.06 湯澤 芳優(2) 流山南(4支部)
6位 15.11.88 武藤 空多(3) 成田(2支部)
7位 15.14.06 森 亘生(3) 拓大紅陵(1支部)
8位 15.16.92 藤重 大輔(2) 市立柏(4支部)
9位 15.42.03 佐藤 謙真(3) 市立船橋(3支部)
10位 15.48.01 周藤 大輝(2) 柏(4支部)
11位 15.55.25 益本 晋作(3) 柏南(4支部)
12位 16.04.64 齋藤 雄陽(3) 船橋芝山(3支部)
13位 16.06.78 山田 陸(3) 東海大浦安(3支部)
14位 16.16.65 桐石 大夢(3) 東海大望洋(1支部)
15位 16.19.40 田中 啓太(3) 船橋(3支部)
16位 16.24.73 齋藤 颯大(3) 君津(1支部)
17位 16.30.66 五十嵐 靖明(2) 日大習志野(3支部)
18位 16.36.05 深町 淳也(2) 日出学園(3支部)
19位 16.37.94 大津 友輝(2) 渋谷学園幕張(3支部)
20位 16.49.40 川嶋 大馳(3) 東金商(1支部)
21位 17.10.10 小川 康真(2) 佐原(2支部)
22位 17.45.78 植竹 秀樹(2) 成東(1支部)
DNS 馬場 遥太郎(3) 佐倉(2支部)
決勝
1位 13.56.07 鈴木 琉胤(3) 八千代松陰(2支部)
2位 14.12.92 上杉 敦史(2) 八千代松陰(2支部)
3位 14.24.23 阿部 宥人(3) 西武台千葉(4支部)
4位 14.27.34 桶田 悠生(3) 八千代松陰(2支部)
5位 14.30.98 小國 利玖汰(3) 市立船橋(3支部)
6位 14.32.79 松尾 航希(2) 市立船橋(3支部)
7位 14.51.08 内田 温規(3) 西武台千葉(4支部)
8位 14.53.46 関口 智也(3) 中央学院(4支部)
9位 14.56.96 山脇 一徹(2) 西武台千葉(4支部)
10位 14.56.97 武藤 空多(3) 成田(2支部)
11位 15.04.13 湯澤 芳優(2) 流山南(4支部)
12位 15.06.00 森 亘生(3) 拓大紅陵(1支部)
13位 15.12.47 土谷 昊(2) 千葉日大一(3支部)
14位 15.22.98 渡邉 大地(2) 拓大紅陵(1支部)
15位 15.34.23 藤重 大輔(2) 市立柏(4支部)
16位 15.37.74 川島 悠利(3) 中央学院(4支部)
17位 16.11.83 小栁 智大(2) 中央学院(4支部)
DQ 西 広翔(3) 専修大松戸(4支部)
予選 1組 0.2
1位 15.63 齋藤 幸昌(2) 八千代松陰(2支部)
2位 15.83 小泉 優多(3) 富里(2支部)
3位 16.10 山崎 伸太郎(3) 安房(1支部)
4位 16.71 菅野 暖翔(3) 木更津総合(1支部)
5位 17.01 大木 俊太朗(2) 成田北(2支部)
6位 17.10 西畑 遥人(3) 姉崎(1支部)
7位 17.59 村越 剛(3) 東海大望洋(1支部)
予選 2組 0.3
1位 14.79 鳥井 大輝(2) 千葉黎明(2支部)
2位 16.18 田中 蒼大(2) 船橋(3支部)
3位 16.50 猪股 直輝(3) 八千代松陰(2支部)
4位 16.59 加瀬 瑛人(2) 成東(1支部)
5位 16.64 横尾 悠(2) 松戸六実(4支部)
6位 17.96 常見 和希(2) 君津(1支部)
7位 19.54 田首 尊琉(3) 柏中央(4支部)
8位 19.60 村岡 康貴(3) 松戸馬橋(4支部)
予選 3組 0.4
1位 15.81 佐藤 巧望(3) 専修大松戸(4支部)
2位 15.85 菊地 倫成(2) 幕張総合(3支部)
3位 15.87 清水 陽人(3) 流山南(4支部)
4位 16.37 大工 涼輔(1) 市立稲毛(3支部)
5位 16.38 島田 真嘉(3) 千葉黎明(2支部)
6位 16.65 立花 隆志(1) 千葉西(3支部)
7位 17.27 古谷 凌大(3) 鎌ヶ谷(3支部)
8位 21.16 笹子 優音(2) 安房(1支部)
予選 4組 0.2
1位 14.92 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
2位 16.01 大川 昊貴(2) 市立船橋(3支部)
3位 16.06 榊 昴(3) 幕張総合(3支部)
4位 16.28 神成 怜有琉(3) 八千代松陰(2支部)
5位 17.04 多田 雄翔(3) 安房(1支部)
6位 17.18 並木 優虎(3) 船橋芝山(3支部)
7位 18.07 滝山 虹輝(3) 流山南(4支部)
DNS 小川 奈槻(1) 東海大望洋(1支部)
予選 5組 -0.7
1位 15.72 鈴木 愛斗(3) 東海大浦安(3支部)
2位 15.86 丸茂 煌汰(2) 成田(2支部)
3位 15.91 星 月斗(2) 流山南(4支部)
4位 16.23 牧野 稜平(1) 西武台千葉(4支部)
5位 16.53 櫛木 悠人(2) 東葛飾(4支部)
6位 18.76 櫻井 敦喜(1) 東邦大東邦(2支部)
DQ 柴田 理澄(1) 幕張総合(3支部)
DNS 長谷川 蓮蒔(2) 姉崎(1支部)
予選 6組 -0.1
1位 15.12 阿部 颯斗(3) 西武台千葉(4支部)
2位 15.23 森田 暖人(2) 市立船橋(3支部)
3位 16.16 松林 晃羽(3) 検見川(3支部)
4位 16.24 中川 浩太郎(2) 佐倉(2支部)
5位 16.51 宍戸 遥斗(3) 松戸馬橋(4支部)
6位 17.09 斎藤 康平(2) 船橋二和(3支部)
7位 18.36 野谷 陸翔(1) 東海大浦安(3支部)
8位 19.23 古川 悠斗(2) 四街道(2支部)
予選 7組 0.0
1位 15.38 八木澤 透(3) 市立船橋(3支部)
2位 15.90 許斐 海陸(2) 柏南(4支部)
3位 16.00 冨澤 晴人(3) 日体大柏(4支部)
4位 16.08 山本 櫂生(3) 市川(3支部)
5位 17.07 戸田 陸音(2) 東海大望洋(1支部)
6位 17.92 水貝 勇介(3) 津田沼(2支部)
7位 18.53 岩田 爽辰(2) 国分(3支部)
DQ 朝生 蓮(3) 鎌ヶ谷西(3支部)
予選 8組 -0.9
1位 15.22 田中 温羽(2) 渋谷学園幕張(3支部)
2位 15.64 枝澤 怜音(2) 成田(2支部)
3位 15.82 三上 陽太(3) 船橋法典(3支部)
4位 17.40 後藤 涼之介(2) 佐原白楊(2支部)
5位 17.56 内田 蒼空(2) 千葉東(3支部)
6位 19.49 御園 慎也(2) 翔凜(1支部)
DNS 冷水 俊介(2) 佐倉(2支部)
DNS 村上 悠斗(2) 検見川(3支部)
準決勝 1組 -0.5
1位 14.87 阿部 颯斗(3) 西武台千葉(4支部)
2位 14.99 田中 温羽(2) 渋谷学園幕張(3支部)
3位 15.27 森田 暖人(2) 市立船橋(3支部)
4位 15.43 枝澤 怜音(2) 成田(2支部)
5位 15.68 榊 昴(3) 幕張総合(3支部)
6位 15.95 田中 蒼大(2) 船橋(3支部)
7位 16.38 清水 陽人(3) 流山南(4支部)
8位 20.03 山本 櫂生(3) 市川(3支部)
準決勝 2組 -1.2
1位 15.08 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
2位 15.44 八木澤 透(3) 市立船橋(3支部)
3位 15.55 佐藤 巧望(3) 専修大松戸(4支部)
4位 15.71 許斐 海陸(2) 柏南(4支部)
5位 15.99 星 月斗(2) 流山南(4支部)
6位 16.15 小泉 優多(3) 富里(2支部)
7位 16.39 山崎 伸太郎(3) 安房(1支部)
DQ 三上 陽太(3) 船橋法典(3支部)
準決勝 3組 -2.2
1位 15.06 鳥井 大輝(2) 千葉黎明(2支部)
2位 15.53 鈴木 愛斗(3) 東海大浦安(3支部)
3位 15.70 齋藤 幸昌(2) 八千代松陰(2支部)
4位 15.78 丸茂 煌汰(2) 成田(2支部)
5位 16.16 菊地 倫成(2) 幕張総合(3支部)
6位 16.30 大川 昊貴(2) 市立船橋(3支部)
7位 16.56 冨澤 晴人(3) 日体大柏(4支部)
8位 17.01 松林 晃羽(3) 検見川(3支部)
決勝 -0.1
1位 14.47 鳥井 大輝(2) 千葉黎明(2支部)
2位 14.77 阿部 颯斗(3) 西武台千葉(4支部)
3位 15.01 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
4位 15.08 田中 温羽(2) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 15.14 森田 暖人(2) 市立船橋(3支部)
6位 15.20 八木澤 透(3) 市立船橋(3支部)
7位 15.45 鈴木 愛斗(3) 東海大浦安(3支部)
8位 15.51 枝澤 怜音(2) 成田(2支部)
予選 1組
1位 56.58 齋藤 実(3) 日大習志野(3支部)
2位 56.61 齋藤 幸昌(2) 八千代松陰(2支部)
3位 56.68 加瀬 瑛人(2) 成東(1支部)
4位 58.87 仲井 遥亮(2) 野田中央(4支部)
5位 59.29 鈴木 航太(3) 松戸馬橋(4支部)
6位 1.00.53 池宗 拓哉(3) 市立松戸(4支部)
7位 1.03.23 星 月斗(2) 流山南(4支部)
8位 1.04.18 沼田 颯真(3) 東京学館(2支部)
予選 2組
1位 56.74 田中 温羽(2) 渋谷学園幕張(3支部)
2位 58.29 齋藤 悠仁(2) 八千代(2支部)
3位 58.79 松林 晃羽(3) 検見川(3支部)
4位 1.00.32 滝山 虹輝(3) 流山南(4支部)
5位 1.00.33 福島 凉太(3) 柏南(4支部)
6位 1.00.96 中川 浩太郎(2) 佐倉(2支部)
7位 1.04.77 亀田 慎之介(3) 千葉南(3支部)
DNS 加藤 聖大(3) 成田国際(2支部)
予選 3組
1位 56.64 戸村 息吹(2) 八千代松陰(2支部)
2位 56.72 八木澤 透(3) 市立船橋(3支部)
3位 56.90 許斐 海陸(2) 柏南(4支部)
4位 59.66 小原 和也(3) 千葉北(3支部)
5位 1.00.88 淺野 一誠(3) 専修大松戸(4支部)
6位 1.01.92 中村 陸人(3) 我孫子(4支部)
7位 1.03.25 滝口 航生(1) 千葉黎明(2支部)
DNS 村上 悠斗(2) 検見川(3支部)
予選 4組
1位 56.77 石川 太郎(3) 千葉日大一(3支部)
2位 57.17 松永 勇輝(3) 市立船橋(3支部)
3位 57.37 山口 翔太(3) 成東(1支部)
4位 58.34 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛(2支部)
5位 59.20 安西 陸哉(2) 安房(1支部)
6位 1.00.62 舟山 莉功(2) 船橋法典(3支部)
7位 1.00.85 内田 蒼空(2) 千葉東(3支部)
8位 1.02.59 桒原 幸太郎(3) 昭和学院(3支部)
予選 5組
1位 56.20 矢島 伸一(3) 松戸六実(4支部)
2位 56.70 山崎 伸太郎(3) 安房(1支部)
3位 56.78 岩瀬 稔平(3) 長生(1支部)
4位 57.10 水田 恵悟(2) 幕張総合(3支部)
5位 58.12 西畑 遥人(3) 姉崎(1支部)
6位 1.00.06 三角 優朔(2) 千葉日大一(3支部)
7位 1.00.09 山本 麻陽(3) 東海大望洋(1支部)
8位 1.01.92 山﨑 蒼馬(1) 成田(2支部)
予選 6組
1位 56.41 川井 光喜(2) 千葉日大一(3支部)
2位 56.80 森田 暖人(2) 市立船橋(3支部)
3位 57.31 森田 颯太(3) 成田(2支部)
4位 57.56 福島 遥音(2) 東京学館(2支部)
5位 58.00 福原 剛(3) 安房(1支部)
6位 1.01.34 小川 恭司(2) 佐原(2支部)
7位 1.02.43 伯部 ひなた(2) 木更津総合(1支部)
DQ 猪股 直輝(3) 八千代松陰(2支部)
予選 7組
1位 56.47 青木 眞路(3) 西武台千葉(4支部)
2位 57.09 鈴木 愛斗(3) 東海大浦安(3支部)
3位 57.24 石田 柊介(3) 船橋東(3支部)
4位 59.18 堀江 遥斗(3) 東海大望洋(1支部)
5位 59.18 小畑 祐人(2) 千葉(3支部)
6位 59.82 小田口 浩晟(3) 流山おおたか(4支部)
7位 1.02.29 小田嶋 大雅(3) 袖ヶ浦(1支部)
8位 1.04.66 山本 築輝(3) 検見川(3支部)
予選 8組
1位 56.54 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
2位 56.73 稲葉 弘彰(3) 船橋(3支部)
3位 56.84 冷水 俊介(2) 佐倉(2支部)
4位 57.48 藤波 空翼(2) 成田(2支部)
5位 1.00.05 大工 涼輔(1) 市立稲毛(3支部)
6位 1.01.27 菅野 暖翔(3) 木更津総合(1支部)
7位 1.01.57 岩澤 慶史郎(2) 千葉(3支部)
8位 1.03.37 箱田 晋空(3) 若松(3支部)
準決勝 1組
1位 54.19 齋藤 幸昌(2) 八千代松陰(2支部)
2位 54.22 八木澤 透(3) 市立船橋(3支部)
3位 54.25 齋藤 実(3) 日大習志野(3支部)
4位 55.72 鈴木 愛斗(3) 東海大浦安(3支部)
5位 56.76 加瀬 瑛人(2) 成東(1支部)
6位 57.04 川井 光喜(2) 千葉日大一(3支部)
7位 57.45 森田 颯太(3) 成田(2支部)
DNS 許斐 海陸(2) 柏南(4支部)
準決勝 2組
1位 53.29 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
2位 55.01 青木 眞路(3) 西武台千葉(4支部)
3位 55.02 松永 勇輝(3) 市立船橋(3支部)
4位 56.17 齋藤 悠仁(2) 八千代(2支部)
5位 57.05 石川 太郎(3) 千葉日大一(3支部)
6位 58.24 石田 柊介(3) 船橋東(3支部)
7位 58.38 水田 恵悟(2) 幕張総合(3支部)
DNF 山崎 伸太郎(3) 安房(1支部)
準決勝 3組
1位 54.62 矢島 伸一(3) 松戸六実(4支部)
2位 54.77 森田 暖人(2) 市立船橋(3支部)
3位 54.82 戸村 息吹(2) 八千代松陰(2支部)
4位 54.93 稲葉 弘彰(3) 船橋(3支部)
5位 54.95 岩瀬 稔平(3) 長生(1支部)
6位 57.58 田中 温羽(2) 渋谷学園幕張(3支部)
7位 59.94 冷水 俊介(2) 佐倉(2支部)
8位 1.00.38 山口 翔太(3) 成東(1支部)
決勝
1位 53.84 栃木 匠吾(2) 市立柏(4支部)
2位 54.14 齋藤 幸昌(2) 八千代松陰(2支部)
3位 54.37 八木澤 透(3) 市立船橋(3支部)
4位 54.62 森田 暖人(2) 市立船橋(3支部)
5位 55.03 齋藤 実(3) 日大習志野(3支部)
6位 55.57 青木 眞路(3) 西武台千葉(4支部)
7位 56.40 戸村 息吹(2) 八千代松陰(2支部)
8位 56.94 矢島 伸一(3) 松戸六実(4支部)
予選 1組
1位 9.29.91 伊藤 悠ノ介(2) 八千代松陰(2支部)
2位 9.35.10 與儀 敏也(2) 西武台千葉(4支部)
3位 9.36.13 八木 渉斗(2) 専修大松戸(4支部)
4位 9.41.18 堀 晴貴(3) 柏南(4支部)
5位 9.51.28 渡辺 伶音(2) 君津(1支部)
6位 9.58.63 秋元 優介(3) 柏の葉(4支部)
7位 10.07.82 大野 晃聖(3) 船橋(3支部)
8位 10.14.56 齊藤 遥人(3) 検見川(3支部)
9位 10.28.55 廖 炳毅(3) 渋谷学園幕張(3支部)
10位 10.36.63 戸田 倫太郎(3) 我孫子(4支部)
11位 10.56.14 髙橋 柊生(3) 流山南(4支部)
12位 11.02.16 竹内 咲飛(3) 千葉(3支部)
13位 11.10.76 山本 光流(3) 成田北(2支部)
14位 11.16.08 上和田 悠太(3) 志学館(1支部)
15位 11.17.14 中村 太雅(3) 安房(1支部)
16位 11.34.41 山本 寿真(3) 富里(2支部)
DNS 相原 海人(3) 東海大浦安(3支部)
予選 2組
1位 9.25.45 松本 大輝(2) 八千代松陰(2支部)
2位 9.44.62 湊原 大地(3) 千葉敬愛(2支部)
3位 9.44.96 山田 湊也(3) 成田(2支部)
4位 9.49.58 築山 綾人(3) 市立船橋(3支部)
5位 9.49.80 篠﨑 海暖(3) 敬愛学園(3支部)
6位 9.56.76 清谷 駿(3) 小金(4支部)
7位 10.02.58 中橋 玲(3) 市立松戸(4支部)
8位 10.13.52 大津 友輝(2) 渋谷学園幕張(3支部)
9位 10.18.22 中野 庵(3) 中央学院(4支部)
10位 10.18.37 蓮沼 英悟(3) 船橋東(3支部)
11位 10.27.04 浅野 温音(3) 成東(1支部)
12位 10.27.43 渡邊 凜太郎(2) 市立習志野(2支部)
13位 10.32.61 佐藤 結真(3) 千城台(3支部)
14位 10.34.62 市原 瑞紀(3) 船橋芝山(3支部)
15位 10.40.67 菅谷 大翔(2) 拓大紅陵(1支部)
16位 10.49.82 石田 空(2) 佐倉東(2支部)
17位 12.17.28 城生 湊(2) 成田西陵(2支部)
予選 3組
1位 9.34.05 栁澤 碧泉(3) 八千代松陰(2支部)
2位 9.37.88 新居田 晴信(3) 市立船橋(3支部)
3位 9.40.43 八木 琉斗(2) 専修大松戸(4支部)
4位 9.47.03 遠藤 蹴人(2) 流経大付柏(4支部)
5位 9.47.91 清水 陽永(3) 成田(2支部)
6位 9.52.85 齋藤 慶(2) 長生(1支部)
7位 10.05.61 吉田 唯人(3) 船橋芝山(3支部)
8位 10.11.19 竹澤 心吾(3) 中央学院(4支部)
9位 10.11.20 山口 凌空(2) 君津(1支部)
10位 10.14.77 大松澤 皇貴(2) 西武台千葉(4支部)
11位 10.15.68 髙山 真秀(3) 東海大望洋(1支部)
12位 10.20.36 山本 陸人(2) 磯辺(3支部)
13位 10.21.01 小柴 輝真(3) 敬愛学園(3支部)
14位 10.22.40 高橋 一生(3) 国府台(3支部)
15位 10.37.06 伊藤 柊翔(2) 成田北(2支部)
16位 10.48.87 麻野 匠(3) 横芝敬愛(2支部)
17位 10.56.56 笹生 煌晴(3) 拓大紅陵(1支部)
予選 4組
1位 9.34.30 高舘 友杜(2) 船橋東(3支部)
2位 9.37.32 山岸 昊(3) 中央学院(4支部)
3位 9.47.34 馬場 遥太郎(3) 佐倉(2支部)
4位 9.47.76 髙橋 優輝(3) 市立千葉(3支部)
5位 9.51.65 落合 晄久(2) 柏南(4支部)
6位 9.54.07 梶原 慎司(3) 西武台千葉(4支部)
7位 10.02.43 大和田 海洋(2) 市立船橋(3支部)
8位 10.06.45 宮内 駿汰(2) 流経大付柏(4支部)
9位 10.13.31 浅野 智貴(3) 専修大松戸(4支部)
10位 10.13.35 佐々木 十真(2) 成田(2支部)
11位 10.26.28 種子田 莉玖(3) 君津(1支部)
12位 10.30.93 高田 耀(2) 東海大浦安(3支部)
13位 10.35.45 米倉 宏紀(3) 四街道北(2支部)
14位 10.40.10 平賀 智葵(2) 検見川(3支部)
15位 10.42.10 堀江 涼太(2) 拓大紅陵(1支部)
16位 10.45.23 清水 舜太(3) 船橋(3支部)
17位 11.02.03 齊藤 学志(2) 東海大望洋(1支部)
18位 11.13.00 髙嶋 琉聖(3) 市立銚子(2支部)
決勝
1位 9.08.17 伊藤 悠ノ介(2) 八千代松陰(2支部)
2位 9.09.22 栁澤 碧泉(3) 八千代松陰(2支部)
3位 9.13.00 松本 大輝(2) 八千代松陰(2支部)
4位 9.21.00 高舘 友杜(2) 船橋東(3支部)
5位 9.21.96 新居田 晴信(3) 市立船橋(3支部)
6位 9.24.02 與儀 敏也(2) 西武台千葉(4支部)
7位 9.25.80 八木 渉斗(2) 専修大松戸(4支部)
8位 9.27.24 八木 琉斗(2) 専修大松戸(4支部)
9位 9.40.51 山田 湊也(3) 成田(2支部)
10位 9.49.93 堀 晴貴(3) 柏南(4支部)
11位 9.53.67 馬場 遥太郎(3) 佐倉(2支部)
12位 9.56.42 髙橋 優輝(3) 市立千葉(3支部)
13位 9.56.59 山岸 昊(3) 中央学院(4支部)
14位 9.59.08 遠藤 蹴人(2) 流経大付柏(4支部)
15位 10.00.20 湊原 大地(3) 千葉敬愛(2支部)
決勝
1位 23.31.70 万木 陸叶(3) 八千代松陰(2支部)
2位 23.33.02 髙橋 幸翼(3) 成田(2支部)
3位 23.46.46 松本 惇志(3) 君津(1支部)
4位 24.24.35 米本 隆星(2) 佐倉東(2支部)
5位 24.29.66 黒川 昊良(3) 流経大付柏(4支部)
6位 24.43.12 原田 悠叶(3) 佐倉東(2支部)
7位 25.02.12 鈴木 柊(2) 我孫子(4支部)
8位 25.24.07 三平 優仁(2) 佐原(2支部)
9位 25.55.66 幾野 優斗(2) 八千代松陰(2支部)
10位 25.55.73 遠山 京太郎(3) 流経大付柏(4支部)
11位 26.34.95 若三 稜(3) 佐倉(2支部)
12位 26.38.32 上村 悠也(2) 敬愛学園(3支部)
13位 26.53.95 山﨑 正太郎(2) 八千代松陰(2支部)
14位 26.58.28 長坂 隼人(3) 成田(2支部)
15位 27.16.39 小川 泰輝(2) 成田(2支部)
16位 27.58.25 酒井 斗碧(3) 姉崎(1支部)
17位 28.09.52 鈴木 蒼太(3) 日大習志野(3支部)
18位 28.32.47 鈴木 幸樹(3) 流経大付柏(4支部)
19位 28.43.57 山本 健介(2) 千葉英和(2支部)
20位 28.44.93 平澤 草樹(3) 市立習志野(2支部)
21位 28.45.59 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東(2支部)
22位 29.20.54 阿部 瑞樹(2) 松戸六実(4支部)
DQ 村上 遼(2) 敬愛学園(3支部)
DQ 德本 和希(2) 我孫子(4支部)
DQ 野村 應介(2) 鎌ヶ谷(3支部)
DQ 境 榛馬(3) 流山南(4支部)
DQ 髙木 紳太郎(3) 姉崎(1支部)
DQ 金髙 充繕(3) 千葉(3支部)
DQ 八木 海洲(1) 市立稲毛(3支部)
DQ 龍崎 大岳(2) 千葉南(3支部)
DNS 相川 拓摩(2) 我孫子二階堂(4支部)
予選 1組
1位 40.52 市立船橋(3支部)
2位 42.32 市川(3支部)
3位 43.10 佐原白楊(2支部)
4位 43.73 野田中央(4支部)
5位 44.20 成東(1支部)
6位 44.66 成田国際(2支部)
7位 44.96 志学館(1支部)
予選 2組
1位 42.00 成田(2支部)
2位 42.76 東海大浦安(3支部)
3位 42.92 敬愛学園(3支部)
4位 43.34 千葉(3支部)
5位 43.76 柏中央(4支部)
6位 43.93 若松(3支部)
7位 44.56 大多喜(1支部)
8位 58.30 市原中央(1支部)
予選 3組
1位 41.44 東京学館(2支部)
2位 42.72 船橋(3支部)
3位 42.98 千葉敬愛(2支部)
4位 43.28 日大習志野(3支部)
5位 43.85 日出学園(3支部)
6位 44.30 四街道(2支部)
7位 44.70 袖ヶ浦(1支部)
DQ 柏(4支部)
予選 4組
1位 41.81 木更津総合(1支部)
2位 42.16 八千代(2支部)
3位 43.35 昭和学院(3支部)
4位 43.52 君津(1支部)
5位 43.53 千葉北(3支部)
6位 44.84 千葉東(3支部)
7位 44.94 津田沼(2支部)
8位 46.07 安房拓心(1支部)
予選 5組
1位 41.43 東海大望洋(1支部)
2位 42.71 佐原(2支部)
3位 42.88 国分(3支部)
4位 43.30 鎌ヶ谷(3支部)
5位 44.40 市立松戸(4支部)
6位 45.02 茂原(1支部)
7位 45.20 検見川(3支部)
8位 45.30 東葛飾(4支部)
予選 6組
1位 41.65 姉崎(1支部)
2位 42.33 日体大柏(4支部)
3位 42.59 渋谷学園幕張(3支部)
4位 43.04 千葉日大一(3支部)
5位 43.28 幕張総合(3支部)
6位 45.08 佐倉(2支部)
7位 45.49 実籾(2支部)
DQ 市立千葉(3支部)
予選 7組
1位 41.47 市立柏(4支部)
2位 43.27 小金(4支部)
3位 43.51 松戸六実(4支部)
4位 43.87 千城台(3支部)
5位 43.95 東邦大東邦(2支部)
6位 44.11 東金(1支部)
7位 44.63 印旛明誠(2支部)
8位 44.87 安房(1支部)
予選 8組
1位 42.40 犢橋(3支部)
2位 42.62 西武台千葉(4支部)
3位 43.09 船橋法典(3支部)
4位 43.18 船橋芝山(3支部)
5位 43.45 流山南(4支部)
6位 43.85 薬園台(3支部)
7位 44.87 富里(2支部)
8位 45.13 千葉英和(2支部)
予選 9組
1位 41.77 千葉黎明(2支部)
2位 42.37 八千代松陰(2支部)
3位 42.56 専修大松戸(4支部)
4位 43.20 我孫子(4支部)
5位 43.52 柏南(4支部)
6位 43.66 長生(1支部)
7位 44.32 四街道北(2支部)
8位 45.46 木更津高専(1支部)
準決勝 1組
1位 40.97 市立船橋(3支部)
2位 41.90 木更津総合(1支部)
3位 41.92 千葉黎明(2支部)
4位 42.42 日体大柏(4支部)
5位 43.35 小金(4支部)
6位 43.54 専修大松戸(4支部)
7位 43.60 千葉日大一(3支部)
8位 48.40 八千代松陰(2支部)
準決勝 2組
1位 41.70 東海大望洋(1支部)
2位 41.99 姉崎(1支部)
3位 42.22 成田(2支部)
4位 42.31 市川(3支部)
5位 42.51 西武台千葉(4支部)
6位 42.84 東海大浦安(3支部)
7位 44.79 渋谷学園幕張(3支部)
8位 51.83 千葉敬愛(2支部)
準決勝 3組
1位 41.36 東京学館(2支部)
2位 41.54 市立柏(4支部)
3位 41.92 八千代(2支部)
4位 42.50 犢橋(3支部)
5位 42.61 船橋(3支部)
6位 42.65 佐原(2支部)
7位 42.95 国分(3支部)
8位 43.80 敬愛学園(3支部)
決勝
1位 40.26 市立船橋(3支部)
2位 40.58 東海大望洋(1支部)
3位 41.03 東京学館(2支部)
4位 41.33 姉崎(1支部)
5位 41.36 市立柏(4支部)
6位 41.40 千葉黎明(2支部)
7位 41.41 木更津総合(1支部)
8位 41.78 八千代(2支部)
予選 1組
1位 3.17.56 市立船橋(3支部)
2位 3.23.00 敬愛学園(3支部)
3位 3.23.83 日体大柏(4支部)
4位 3.24.86 千葉日大一(3支部)
5位 3.30.56 日出学園(3支部)
6位 3.33.32 柏中央(4支部)
7位 3.34.44 流経大付柏(4支部)
予選 2組
1位 3.18.16 成田(2支部)
2位 3.24.61 千葉敬愛(2支部)
3位 3.25.58 小金(4支部)
4位 3.27.00 薬園台(3支部)
5位 3.33.68 印旛明誠(2支部)
6位 3.36.23 渋谷学園幕張(3支部)
DNS 富里(2支部)
予選 3組
1位 3.21.95 東海大望洋(1支部)
2位 3.22.79 国分(3支部)
3位 3.26.05 鎌ヶ谷(3支部)
4位 3.26.18 安房(1支部)
5位 3.28.05 流山南(4支部)
6位 3.28.84 千城台(3支部)
7位 3.32.24 松戸馬橋(4支部)
8位 3.37.16 柏の葉(4支部)
予選 4組
1位 3.22.41 専修大松戸(4支部)
2位 3.23.92 市川(3支部)
3位 3.24.65 佐倉(2支部)
4位 3.26.29 東金(1支部)
5位 3.27.10 日大習志野(3支部)
6位 3.30.39 佐原白楊(2支部)
7位 3.35.00 成田国際(2支部)
8位 3.46.22 志学館(1支部)
予選 5組
1位 3.22.01 東海大浦安(3支部)
2位 3.23.00 市立松戸(4支部)
3位 3.23.43 成東(1支部)
4位 3.26.21 東邦大東邦(2支部)
5位 3.26.37 千葉(3支部)
6位 3.36.61 佐原(2支部)
7位 3.37.29 木更津高専(1支部)
8位 3.40.69 船橋東(3支部)
予選 6組
1位 3.19.78 西武台千葉(4支部)
2位 3.23.85 我孫子(4支部)
3位 3.25.18 千葉黎明(2支部)
4位 3.30.47 長生(1支部)
5位 3.33.26 犢橋(3支部)
6位 3.34.69 松戸六実(4支部)
7位 3.38.33 茂原(1支部)
DQ 八千代松陰(2支部)
予選 7組
1位 3.21.11 幕張総合(3支部)
2位 3.22.00 木更津総合(1支部)
3位 3.24.90 市川南(3支部)
4位 3.25.90 船橋芝山(3支部)
5位 3.26.77 柏(4支部)
6位 3.30.40 柏南(4支部)
7位 3.33.09 大多喜(1支部)
8位 3.37.62 津田沼(2支部)
予選 8組
1位 3.23.50 千葉東(3支部)
2位 3.23.60 東京学館(2支部)
3位 3.23.64 八千代(2支部)
4位 3.27.63 船橋(3支部)
5位 3.29.66 昭和学院(3支部)
6位 3.30.76 千葉北(3支部)
7位 3.37.58 四街道(2支部)
8位 3.51.98 成田北(2支部)
予選 9組
1位 3.19.77 市立柏(4支部)
2位 3.21.32 姉崎(1支部)
3位 3.24.01 検見川(3支部)
4位 3.24.84 君津(1支部)
5位 3.31.80 昭和学院秀英(3支部)
6位 3.31.96 袖ヶ浦(1支部)
7位 3.35.01 四街道北(2支部)
8位 3.37.05 船橋法典(3支部)
準決勝 1組
1位 3.14.94 成田(2支部)
2位 3.18.16 専修大松戸(4支部)
3位 3.19.52 木更津総合(1支部)
4位 3.20.22 市川(3支部)
5位 3.21.26 敬愛学園(3支部)
6位 3.21.58 八千代(2支部)
7位 3.23.67 佐倉(2支部)
DNF 幕張総合(3支部)
準決勝 2組
1位 3.17.02 姉崎(1支部)
2位 3.17.45 市立柏(4支部)
3位 3.17.57 西武台千葉(4支部)
4位 3.21.29 千葉東(3支部)
5位 3.21.81 東京学館(2支部)
6位 3.23.50 検見川(3支部)
7位 3.23.72 日体大柏(4支部)
8位 3.26.32 我孫子(4支部)
準決勝 3組
1位 3.15.09 市立船橋(3支部)
2位 3.15.98 東海大望洋(1支部)
3位 3.16.02 東海大浦安(3支部)
4位 3.21.04 国分(3支部)
5位 3.22.22 千葉敬愛(2支部)
6位 3.23.02 市立松戸(4支部)
7位 3.24.51 成東(1支部)
8位 3.26.59 君津(1支部)
決勝
1位 3.12.88 成田(2支部)
2位 3.13.68 市立船橋(3支部)
3位 3.16.66 市立柏(4支部)
4位 3.16.70 西武台千葉(4支部)
5位 3.17.14 東海大望洋(1支部)
6位 3.17.39 東海大浦安(3支部)
7位 3.17.61 専修大松戸(4支部)
8位 3.20.40 姉崎(1支部)
決勝 1組
6位 1.85 小野 稜河(3) 東京学館船橋(3支部)
6位 1.85 村上 尚飛(1) 成田(2支部)
6位 1.85 井上 颯翔(1) 八千代松陰(2支部)
決勝 1組
1位 1.93 大野 佑馬(3) 東京学館船橋(3支部)
2位 1.93 中谷 柊星(3) 八千代松陰(2支部)
3位 1.90 鈴木 拓翔(3) 東京学館船橋(3支部)
4位 1.90 朝岡 光輝(2) 八千代松陰(2支部)
5位 1.90 末森 蒼空(3) 船橋法典(3支部)
6位 1.85 小野 稜河(3) 東京学館船橋(3支部)
6位 1.85 村上 尚飛(1) 成田(2支部)
6位 1.85 井上 颯翔(1) 八千代松陰(2支部)
9位 1.85 嶋村 旭(1) 市立松戸(4支部)
10位 1.85 加賀谷 晃成(1) 市立松戸(4支部)
11位 1.85 齊藤 誠哉(3) 市立柏(4支部)
12位 1.80 小倉 由也(2) 木更津総合(1支部)
12位 1.80 戸邉 慶一(2) 西武台千葉(4支部)
14位 1.80 中島 大希(3) 津田沼(2支部)
14位 1.80 徳田 智哉(3) 成田(2支部)
14位 1.80 今井 凌駕(2) 柏陵(4支部)
14位 1.80 吉田 丈太郎(3) 若松(3支部)
NM 福田 奏空(2) 柏南(4支部)
NM 福田 一心(3) 船橋芝山(3支部)
NM 吉野 広大(2) 長生(1支部)
NM 吉田 景一(3) 安房(1支部)
NM 三浦 匠馬(1) 幕張総合(3支部)
NM 浅井 優(3) 市立松戸(4支部)
NM 瀧澤 海斗(3) 市立船橋(3支部)
NM 坂本 悠樹(3) 渋谷学園幕張(3支部)
NM 佐野 力斗(2) 実籾(2支部)
NM 藤村 遥翔(3) 我孫子(4支部)
NM 渡邉 雄大(2) 津田沼(2支部)
NM 笹子 和也(2) 安房(1支部)
NM 安井 捷人(1) 桜林(3支部)
NM 中村 正哉(2) 我孫子(4支部)
NM 大作 海人(1) 鎌ヶ谷西(3支部)
NM 中村 優希(3) 安房拓心(1支部)
NM 阿部 一誠(2) 長生(1支部)
NM 加藤 信乃(3) 千葉西(3支部)
NM 渡邊 亮眞(3) 長生(1支部)
NM 安藤 昊雅(2) 成田国際(2支部)
NM 影山 煌人(3) 市立柏(4支部)
NM 楠 拓実(3) 茂原樟陽(1支部)
NM 長谷部 凌(2) 印旛明誠(2支部)
NM 中野 崚太(2) 敬愛学園(3支部)
NM 臼井 颯(2) 東海大浦安(3支部)
NM 森川 竜乃介(2) 東海大望洋(1支部)
NM ホセイン 大空(2) 東海大望洋(1支部)
DNS 磯野 昂大(2) 大多喜(1支部)
DNS 多田 将志(3) 磯辺(3支部)
DNS 神下 優斗(1) 犢橋(3支部)
決勝
1位 4.80 鈴木 悠聖(3) 成田(2支部)
2位 4.70 皆川 旺佑(3) 日体大柏(4支部)
3位 4.40 入交 隆太(2) 日体大柏(4支部)
4位 4.30 加瀬 孔太(3) 木更津総合(1支部)
5位 4.20 佐生 拓眞(3) 安房(1支部)
6位 4.20 尾形 兜馬(1) 成田(2支部)
7位 4.20 松井川 輝良(3) 安房(1支部)
8位 4.00 根本 日向(3) 安房(1支部)
9位 3.80 畠山 優翔(1) 木更津総合(1支部)
NM 神﨑 敦司(1) 佐原(2支部)
NM 荒井 一爽(2) 日体大柏(4支部)
NM 長谷川 蒼空(2) 佐原(2支部)
NM 石川 翔吾(3) 木更津総合(1支部)
NM 椿 洋夢(1) 佐原(2支部)
NM 川﨑 空(2) 印旛明誠(2支部)
NM 横尾 奏輔(1) 成田(2支部)
NM 細谷 晃詠(3) 印旛明誠(2支部)
NM 米山 遼(1) 千葉敬愛(2支部)
NM 岩立 亮太(2) 印旛明誠(2支部)
NM 坂本 楓磨(3) 佐原白楊(2支部)
DNS 平野 雪斗(1) 鎌ヶ谷西(3支部)
決勝
1位 7.34(2.7) 武岡 世航(3) 市立船橋(3支部)
2位 7.30(1.1) 篠田 浩己(3) 佐原(2支部)
3位 7.21(1.3) 坂田 有弥(3) 木更津総合(1支部)
4位 7.16(4.9) 岡野 陸(2) 松戸六実(4支部)
5位 7.03(2.0) 北浪 佑磨(3) 幕張総合(3支部)
6位 7.01(3.2) 橘川 拓哉(3) 市川(3支部)
7位 6.98(3.0) 青木 琉希弥(2) 成田(2支部)
8位 6.90(4.5) 對馬 玲(3) 渋谷学園幕張(3支部)
9位 6.84(1.5) 伊藤 佑希(3) 成田(2支部)
10位 6.79(4.2) 児嶋 剛司(3) 長生(1支部)
11位 6.70(3.6) 川崎 慈虎(2) 船橋法典(3支部)
12位 6.70(4.1) 山﨑 勇人(3) 市立船橋(3支部)
13位 6.66(3.5) 橋本 英虎(3) 野田中央(4支部)
14位 6.66(2.2) 福田 奏空(2) 柏南(4支部)
15位 6.65(2.4) 増田 優士(3) 八千代(2支部)
16位 6.61(0.8) 椿 真拓(2) 市立船橋(3支部)
17位 6.61(1.9) 中谷 朋聖(3) 小金(4支部)
18位 6.61(3.0) 佐藤 隆治(3) 国分(3支部)
19位 6.61(2.9) 篠原 蘭之介(3) 木更津総合(1支部)
20位 6.59(3.6) 渡邊 悠斗(3) 四街道(2支部)
21位 6.59(1.4) 目原 碧人(2) 八千代松陰(2支部)
22位 6.57(2.4) 津嘉田 凰汰(1) 東京学館(2支部)
23位 6.53(2.4) 杉﨑 慶祐(3) 船橋(3支部)
24位 6.47(1.6) 小野寺 誠太(2) 船橋法典(3支部)
25位 6.47(1.3) 國吉 結稀(3) 東海大望洋(1支部)
26位 6.39(2.0) 末森 蒼空(3) 船橋法典(3支部)
27位 6.37(1.6) 小野 泰誠(3) 我孫子東(4支部)
28位 6.37(2.2) 鈴木 尋翔(3) 我孫子(4支部)
29位 6.35(1.5) 國安 海翔(3) 船橋芝山(3支部)
30位 6.34(2.2) 菅澤 憲斗(2) 東京学館(2支部)
31位 6.32(3.7) 向後 壮一郎(1) 東京学館(2支部)
32位 6.31(1.1) 樋口 翔己(3) 成田(2支部)
33位 6.26(1.6) 青木 瑠惟(1) 東邦大東邦(2支部)
34位 6.24(1.9) 植村 翔(3) 千城台(3支部)
35位 6.22(3.6) 内山 直樹(1) 幕張総合(3支部)
36位 6.16(3.6) 岩本 太陽(2) 君津(1支部)
37位 6.15(5.0) 木暮 亮太(2) 流山南(4支部)
38位 6.14(3.8) 白井 勘太郎(3) 市川東(3支部)
39位 6.13(3.0) 渡邉 陽介(2) 安房(1支部)
40位 6.10(1.6) 白石 翔大(3) 我孫子(4支部)
41位 6.09(1.3) 瀧川 葉月(2) 成東(1支部)
42位 6.08(2.7) 矢野 秀寛(3) 市立千葉(3支部)
43位 6.03(1.3) 青柳 巧海(3) 東海大望洋(1支部)
44位 5.96(1.1) 塚本 琉生(3) 敬愛学園(3支部)
45位 5.79(0.7) 木津 諒大(2) 敬愛学園(3支部)
NM 中島 健太(2) 西武台千葉(4支部)
NM 瀧野 晴光(2) 日体大柏(4支部)
NM 渡邊 亮眞(3) 長生(1支部)
NM 市村 凛人(3) 薬園台(3支部)
DNS 青栁 虎汰朗(2) 木更津高専(1支部)
決勝
1位 14.84(1.6) 青木 琉希弥(2) 成田(2支部)
2位 14.77(1.6) 田伏 兜真(1) 市立船橋(3支部)
3位 14.18(0.8) 山﨑 勇人(3) 市立船橋(3支部)
4位 13.91(1.0) 武岡 世航(3) 市立船橋(3支部)
5位 13.85(1.3) 山本 悠樹(3) 船橋法典(3支部)
6位 13.65(1.5) 鈴木 尋翔(3) 我孫子(4支部)
7位 13.61(1.5) 篠原 蘭之介(3) 木更津総合(1支部)
8位 13.46(0.8) 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰(2支部)
9位 13.42(1.1) 山﨑 陽太(3) 幕張総合(3支部)
10位 13.39(0.0) 林 奎澄(2) 千葉黎明(2支部)
11位 13.38(0.9) 大場 琥汰朗(2) 日体大柏(4支部)
12位 13.28(1.4) 水野 陽羅(3) 検見川(3支部)
13位 13.20(0.8) 結城 翔和(3) 土気(3支部)
14位 13.13(0.8) 中村 匡吾(2) 東京学館(2支部)
15位 13.11(-1.5) 中山 育真(3) 東海大望洋(1支部)
16位 12.99(1.0) 藤井 歩夢(3) 二松学舎柏(4支部)
17位 12.98(1.0) 植村 翔(3) 千城台(3支部)
18位 12.98(-0.5) 杉﨑 慶祐(3) 船橋(3支部)
19位 12.97(1.3) 坂田 有弥(3) 木更津総合(1支部)
20位 12.96(1.1) 津嘉田 凰汰(1) 東京学館(2支部)
21位 12.95(1.5) 白井 勘太郎(3) 市川東(3支部)
22位 12.94(-1.2) 鈴木 拓翔(3) 東京学館船橋(3支部)
23位 12.88(1.2) 白石 翔大(3) 我孫子(4支部)
24位 12.88(1.2) 瀧川 葉月(2) 成東(1支部)
25位 12.74(1.6) 石木 晴成(3) 船橋(3支部)
26位 12.74(1.2) 末森 蒼空(3) 船橋法典(3支部)
27位 12.70(0.9) 川崎 慈虎(2) 船橋法典(3支部)
28位 12.62(1.0) 佐藤 陽太(2) 沼南高柳(4支部)
29位 12.61(0.4) 三宅 柊吾(3) 君津(1支部)
30位 12.60(1.2) 松井 大樹(3) 千葉商(3支部)
31位 12.59(0.2) 北岸 航貴(3) 磯辺(3支部)
32位 12.52(0.4) 吉田 景一(3) 安房(1支部)
33位 12.45(-0.3) 宍戸 遥斗(3) 松戸馬橋(4支部)
34位 12.43(0.3) 児嶋 剛司(3) 長生(1支部)
35位 12.38(1.7) 綱澤 優太(3) 実籾(2支部)
36位 12.30(1.1) 大野 義樹(3) 千葉敬愛(2支部)
37位 12.27(0.8) 仲 有馬(2) 国府台(3支部)
38位 12.22(-0.6) 大島 颯斗(2) 柏陵(4支部)
39位 12.21(-0.5) 玉田 朔琉(2) 安房拓心(1支部)
40位 12.05(0.4) 波田野 弘庸(3) 八千代(2支部)
41位 11.87(0.2) 青柳 流(3) 横芝敬愛(2支部)
42位 11.79(0.8) 岩澤 悠星(2) 匝瑳(2支部)
43位 11.47(-1.0) 高妻 泰志(1) 西武台千葉(4支部)
NM 小野 泰誠(3) 我孫子東(4支部)
DNS 北浪 佑磨(3) 幕張総合(3支部)
DNS 鵜澤 光佑(3) 東京学館船橋(3支部)
DNS 伊藤 佑希(3) 成田(2支部)
DNS 國安 海翔(3) 船橋芝山(3支部)
DNS 吉野 広大(2) 長生(1支部)
決勝
1位 14.69 髙取 信太郎(2) 西武台千葉(4支部)
2位 14.01 中山 朝陽(2) 西武台千葉(4支部)
3位 13.91 花岡 航大(3) 東京学館(2支部)
4位 13.78 福田 孝汰(3) 成田(2支部)
5位 13.24 田中 凛(3) 市立松戸(4支部)
6位 12.99 内藤 礼和(1) 東京学館船橋(3支部)
7位 12.36 石田 岳士(1) 木更津総合(1支部)
8位 12.28 米倉 伸之助(3) 成東(1支部)
9位 12.19 中村 奏太(1) 木更津総合(1支部)
10位 12.15 加藤 政樹(3) 千葉黎明(2支部)
11位 11.92 出口 皐月(3) 安房拓心(1支部)
12位 11.90 三橋 拓海(3) 八千代松陰(2支部)
13位 11.77 横尾 叡(3) 我孫子(4支部)
14位 11.49 横瀬 貴央(3) 東京学館船橋(3支部)
15位 11.43 高橋 涼大朗(1) 東京学館(2支部)
16位 11.42 佐々木 遥叶(2) 東京学館船橋(3支部)
17位 11.40 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰(2支部)
18位 11.25 齋藤 幸喜(3) 日体大柏(4支部)
19位 11.24 鈴木 翔太(3) 流山(4支部)
20位 11.20 梅野 蒼大(3) 土気(3支部)
21位 11.14 小島 桜雅(3) 西武台千葉(4支部)
22位 11.13 高橋 渉(2) 市立松戸(4支部)
23位 10.91 田中 勇翔(3) 木更津高専(1支部)
24位 10.87 中村 颯来(2) 成田(2支部)
25位 10.56 鈴木 駿星(3) 長生(1支部)
26位 10.54 前田 透和(2) 成田国際(2支部)
27位 10.40 柳元 大佑(2) 市川昴(3支部)
28位 10.35 菊地 大和(3) 千城台(3支部)
29位 10.28 和田 温人(2) 東海大浦安(3支部)
30位 10.17 揚場 司(3) 東海大望洋(1支部)
31位 10.03 江口 颯哉(3) 富里(2支部)
32位 10.00 岩川 謙(2) 日体大柏(4支部)
33位 9.97 吉川 史弥(3) 富里(2支部)
34位 9.97 前田 鉄馬(3) 東葉(3支部)
35位 9.94 長久保 諒成(3) 市立柏(4支部)
36位 9.87 万沢 寛人(3) 四街道北(2支部)
37位 9.87 藤川 匠真(3) 日出学園(3支部)
38位 9.85 成島 国洋(2) 検見川(3支部)
39位 9.79 染谷 敦哉(2) 安房拓心(1支部)
40位 9.74 大貫 蒔門(2) 君津(1支部)
41位 9.74 藤崎 大輝(3) 船橋芝山(3支部)
42位 9.64 金子 大輝(3) 昭和学院(3支部)
43位 9.60 小島 旭陽(2) 八千代松陰(2支部)
44位 9.59 赤城 翔斗(2) 松戸国際(4支部)
45位 9.50 川口 倫太朗(3) 東邦大東邦(2支部)
46位 9.48 北澤 旺典(3) 千葉日大一(3支部)
47位 8.87 錦織 平(2) 翔凜(1支部)
DNS 石田 琉晟(3) 千城台(3支部)
決勝
1位 42.02 花岡 航大(3) 東京学館(2支部)
2位 40.44 石田 琉晟(3) 千城台(3支部)
3位 39.81 林 成海(2) 小見川(2支部)
4位 39.76 大江 陽斗(3) 東京学館(2支部)
5位 38.73 名内 晴人(3) 市立銚子(2支部)
6位 38.43 鈴木 駿星(3) 長生(1支部)
7位 38.02 中山 朝陽(2) 西武台千葉(4支部)
8位 36.75 谷 瑠斗(3) 犢橋(3支部)
9位 36.62 米倉 伸之助(3) 成東(1支部)
10位 36.56 三橋 拓海(3) 八千代松陰(2支部)
11位 35.81 加藤 政樹(3) 千葉黎明(2支部)
12位 35.21 石田 岳士(1) 木更津総合(1支部)
13位 35.06 小島 桜雅(3) 西武台千葉(4支部)
14位 34.20 中村 奏太(1) 木更津総合(1支部)
15位 32.89 中村 颯来(2) 成田(2支部)
16位 32.67 鈴木 翔太(3) 流山(4支部)
17位 32.66 福田 孝汰(3) 成田(2支部)
18位 32.58 池田 伊織(3) 西武台千葉(4支部)
19位 32.35 阿部 来輝(3) 八千代西(2支部)
20位 31.97 伊藤 翼(3) 船橋啓明(3支部)
21位 31.50 柳元 大佑(2) 市川昴(3支部)
22位 31.42 佐藤 大洋(3) 東海大浦安(3支部)
23位 31.19 増井 悠人(3) 東京学館船橋(3支部)
24位 31.08 高橋 涼大朗(1) 東京学館(2支部)
25位 30.68 鎌形 亮佑(2) 佐原(2支部)
26位 30.53 横尾 叡(3) 我孫子(4支部)
27位 30.23 唐鎌 大輔(3) 東海大浦安(3支部)
28位 29.90 新居田 治輝(1) 柏中央(4支部)
29位 29.36 塩沼 樹清(3) 安房拓心(1支部)
30位 29.14 出口 皐月(3) 安房拓心(1支部)
31位 29.08 和田 温人(2) 東海大浦安(3支部)
32位 28.95 江口 颯哉(3) 富里(2支部)
33位 28.47 岩川 謙(2) 日体大柏(4支部)
34位 27.43 近田 煌征(2) 安房拓心(1支部)
35位 27.38 北田 和希(2) 千葉英和(2支部)
36位 27.37 依田 大蔵(3) 芝浦工大柏(4支部)
37位 27.08 藤川 匠真(3) 日出学園(3支部)
38位 26.94 梅野 蒼大(3) 土気(3支部)
39位 26.80 金子 大輝(3) 昭和学院(3支部)
40位 26.80 内藤 礼和(1) 東京学館船橋(3支部)
41位 26.17 田中 勇翔(3) 木更津高専(1支部)
42位 26.07 山大路 健斗(2) 船橋法典(3支部)
43位 26.03 御園生 大輝(3) 長生(1支部)
44位 25.63 水上 順雅(3) 市川工(3支部)
45位 25.33 髙松 照(2) 千葉英和(2支部)
46位 24.72 玉子石 晴(2) 安房(1支部)
47位 23.61 森川 晃多(3) 市立柏(4支部)
48位 22.84 田村 祐人(2) 佐原(2支部)
DNS 浮谷 泰斗(3) 犢橋(3支部)
決勝
1位 63.47 鈴木 駿星(3) 長生(1支部)
2位 61.56 米倉 伸之助(3) 成東(1支部)
3位 48.48 長瀬 稔生(3) 東海大浦安(3支部)
4位 46.87 入江 悠河(3) 木更津総合(1支部)
5位 46.46 大江 陽斗(3) 東京学館(2支部)
6位 46.17 御園生 大輝(3) 長生(1支部)
7位 44.54 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰(2支部)
8位 40.73 山崎 大悟(2) 木更津総合(1支部)
9位 37.71 林 成海(2) 小見川(2支部)
10位 37.07 安藤 大翔(3) 茂原(1支部)
11位 37.00 名内 晴人(3) 市立銚子(2支部)
12位 36.82 土屋 諒(2) 成東(1支部)
13位 35.98 鈴木 響(3) 東総工(2支部)
14位 35.97 田中 翔太(2) 大原(1支部)
15位 35.77 田村 希音(2) 長生(1支部)
16位 35.49 庄司 渉(2) 木更津総合(1支部)
17位 34.76 佐々木 悠(2) 東海大浦安(3支部)
18位 33.41 髙野 優(2) 市立銚子(2支部)
19位 32.92 小島 旭陽(2) 八千代松陰(2支部)
20位 28.43 大川 凱璃(2) 東総工(2支部)
21位 24.85 在間 孔亮(3) 国府台(3支部)
22位 23.84 安岡 仁志(2) 浦安南(3支部)
23位 22.51 茂木 陽之(2) 市立銚子(2支部)
24位 20.60 菱山 仙太郎(2) 国府台(3支部)
25位 19.03 中村 治(2) 浦安南(3支部)
NM 井口 大翔(1) 光英V(4支部)
NM 佐藤 大洋(3) 東海大浦安(3支部)
NM 矢部 智之(2) 茂原(1支部)
決勝
1位 57.36 宮下 輝一(2) 市立船橋(3支部)
2位 57.11 小原 悠起斗(3) 安房拓心(1支部)
3位 55.98 菊池 琉一(3) 木更津総合(1支部)
4位 55.28 髙取 信太郎(2) 西武台千葉(4支部)
5位 54.89 浮谷 泰斗(3) 犢橋(3支部)
6位 54.56 田中 秀朋(3) 安房(1支部)
7位 51.23 岩堀 智和(3) 市川南(3支部)
8位 49.37 塩沼 樹清(3) 安房拓心(1支部)
9位 47.99 石井 恒成(3) 安房(1支部)
10位 47.64 篠田 錬(3) 茂原(1支部)
11位 47.48 相馬 陽翔(3) 千葉英和(2支部)
12位 46.45 實川 玲(2) 千城台(3支部)
13位 46.39 川島 一真(3) 成東(1支部)
14位 46.27 鈴丸 悠(1) 八千代(2支部)
15位 45.54 野口 大介(2) 安房(1支部)
16位 45.13 大曽根 右京(2) 東京学館(2支部)
17位 44.81 青木 虎太郎(2) 八千代松陰(2支部)
18位 44.11 小山 祐樹(3) 津田沼(2支部)
19位 43.93 宮原 悠惺(2) 千葉英和(2支部)
20位 43.61 鈴木 颯人(2) 安房拓心(1支部)
21位 42.77 浦尾 和也(2) 沼南高柳(4支部)
22位 42.25 谷 瑠斗(3) 犢橋(3支部)
23位 41.92 篠原 優斗(3) 犢橋(3支部)
24位 41.88 杉山 歩(2) 東海大浦安(3支部)
25位 41.86 杉山 陸(3) 佐倉東(2支部)
26位 41.61 宮地 羚(3) 市立千葉(3支部)
27位 41.41 西山 心(2) 市川昴(3支部)
28位 41.32 島根 清太朗(2) 我孫子(4支部)
29位 41.06 赤城 翔斗(2) 松戸国際(4支部)
30位 41.03 中根 健仁郎(2) 日大習志野(3支部)
31位 40.81 小谷 陽生(2) 船橋(3支部)
32位 40.37 台田 憲真(2) 津田沼(2支部)
33位 40.20 戸村 駿太(3) 印旛明誠(2支部)
34位 40.17 瀧澤 海斗(3) 市立船橋(3支部)
35位 40.13 則竹 和真(2) 磯辺(3支部)
36位 39.54 青木 謙士郎(3) 芝浦工大柏(4支部)
37位 39.26 杉田 悠真(2) 成東(1支部)
38位 38.81 三枝 爽(2) 成東(1支部)
39位 38.51 関谷 遼平(2) 日大習志野(3支部)
40位 38.43 杉山 叶汰(3) 松戸六実(4支部)
41位 38.32 岡澤 竜誠(2) 君津(1支部)
42位 37.96 河村 春希(1) 芝浦工大柏(4支部)
43位 36.65 金澤 敬介(2) 船橋東(3支部)
44位 34.40 満 優太(3) 松戸六実(4支部)
45位 25.49 水上 はる(3) 渋谷学園幕張(3支部)
NM 木村 騎月(2) 松戸馬橋(4支部)
NM 斎田 愛琉(2) 成田(2支部)
DNS 安藤 俊介(3) 木更津高専(1支部)
予選 1組 -2.3
1位 12.87 杉本 心結(3) 市立船橋(3支部)
2位 13.26 宮島 彩乃(2) 成東(1支部)
3位 13.28 森 柚稀(2) 東京学館(2支部)
4位 13.35 松下 仁美(2) 日体大柏(4支部)
5位 13.82 福田 あこ(2) 市川(3支部)
DNS 鈴木 茉奈(2) 敬愛学園(3支部)
DNS 笠野 心結(3) 八千代(2支部)
予選 2組 -2.9
1位 12.71 伊藤 優亜(1) 市立船橋(3支部)
2位 12.94 小林 心澄(2) 市立柏(4支部)
3位 13.01 伊東 奈桜(2) 幕張総合(3支部)
4位 13.24 矢ヶ部 七妃真(2) 市川南(3支部)
5位 13.27 灘岡 万穂(3) 市川(3支部)
6位 13.43 坂本 桃椛(2) 君津(1支部)
7位 13.47 鈴木 麗(3) 船橋法典(3支部)
予選 3組 -0.8
1位 12.83 片桐 陽香(3) 東海大浦安(3支部)
2位 12.94 髙塚 葵(3) 成田(2支部)
3位 13.33 奥村 蓮(3) 小金(4支部)
4位 13.34 髙橋 あおい(1) 西武台千葉(4支部)
5位 13.41 梅村 美帆(3) 東海大望洋(1支部)
6位 13.44 兒玉 あずさ(2) 船橋二和(3支部)
DNS 坂田 涼音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
予選 4組 -1.6
1位 12.70 オビアコ慈那 イフォーマ(3) 市立柏(4支部)
2位 12.82 多田 りり子(2) 成田(2支部)
3位 12.99 古川 ひなた(2) 鎌ヶ谷(3支部)
4位 13.03 島田 結衣(3) 八千代松陰(2支部)
5位 13.33 石井 羽空(1) 千葉黎明(2支部)
6位 13.36 古谷 奈々(3) 西武台千葉(4支部)
7位 13.50 池田 祐香(1) 東海大望洋(1支部)
予選 5組 -1.5
1位 12.67 西村 彩萌(3) 市立柏(4支部)
2位 12.69 亀山 美南(3) 市立船橋(3支部)
3位 13.06 オオセクン アドーラエミ(1) 渋谷学園幕張(3支部)
4位 13.06 山口 心綾(2) 八千代(2支部)
5位 13.14 馬場 かなで(2) 薬園台(3支部)
6位 13.26 中嶋 愛里(2) 鎌ヶ谷(3支部)
7位 13.56 石井 さくら(2) 野田中央(4支部)
予選 6組 -3.4
1位 12.78 中村 優月(3) 磯辺(3支部)
2位 12.91 石坂 仁奈(2) 我孫子(4支部)
3位 13.04 淺野 麻衣(2) 成田(2支部)
4位 13.38 田中 莉央(2) 東京学館(2支部)
5位 13.45 長谷川 愛(1) 幕張総合(3支部)
6位 13.52 渡邉 心々菜(3) 長生(1支部)
7位 13.70 市原 美姫(3) 東海大望洋(1支部)
DNS 澤田 実里(2) 日体大柏(4支部)
予選 7組 -2.7
1位 12.94 前田 千英(2) 長生(1支部)
2位 12.98 奈良 和奏(2) 千葉黎明(2支部)
3位 13.15 鮎川 楓(2) 我孫子(4支部)
4位 13.28 梶ヶ谷 小春(3) 東京学館(2支部)
5位 13.43 齋藤 美裕(3) 東金(1支部)
6位 13.87 山口 結椛(2) 成東(1支部)
DNS 佐山 凛香(2) 八千代松陰(2支部)
DNS 荒井 絵美(2) 国府台(3支部)
予選 8組 -3.6
1位 13.12 佐々木 柚夏(2) 東海大浦安(3支部)
2位 13.15 松本 みさ紀(3) 芝浦工大柏(4支部)
3位 13.49 鈴木 由真(2) 袖ヶ浦(1支部)
4位 13.53 窪園 妃奈(3) 犢橋(3支部)
5位 13.56 西村 遥香(3) 船橋(3支部)
6位 13.87 橋本 美和(2) 木更津東(1支部)
DNS 高橋 まりな(2) 君津(1支部)
DNS 鎌形 美緒(2) 西武台千葉(4支部)
予選 9組 -1.7
1位 12.70 宇山 理央(3) 東海大浦安(3支部)
2位 12.74 川原 夕和(3) 市立松戸(4支部)
3位 12.76 磯部 明音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
4位 13.29 永野 未久(3) 敬愛学園(3支部)
5位 13.30 錦織 百花(3) 姉崎(1支部)
6位 13.44 岡田 心愛(3) 野田中央(4支部)
7位 13.61 松永 香凜(3) 薬園台(3支部)
DNS 山田 小桃(2) 千葉黎明(2支部)
準決勝 1組 -3.5
1位 12.64 前田 千英(2) 長生(1支部)
2位 12.72 伊藤 優亜(1) 市立船橋(3支部)
3位 12.91 奈良 和奏(2) 千葉黎明(2支部)
4位 12.92 宇山 理央(3) 東海大浦安(3支部)
5位 12.92 川原 夕和(3) 市立松戸(4支部)
6位 13.07 伊東 奈桜(2) 幕張総合(3支部)
7位 13.11 淺野 麻衣(2) 成田(2支部)
DNS 小林 心澄(2) 市立柏(4支部)
準決勝 2組 -4.3
1位 12.68 オビアコ慈那 イフォーマ(3) 市立柏(4支部)
2位 12.79 亀山 美南(3) 市立船橋(3支部)
3位 12.85 中村 優月(3) 磯辺(3支部)
4位 12.97 磯部 明音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 13.15 島田 結衣(3) 八千代松陰(2支部)
6位 13.21 佐々木 柚夏(2) 東海大浦安(3支部)
7位 13.22 髙塚 葵(3) 成田(2支部)
8位 13.43 松本 みさ紀(3) 芝浦工大柏(4支部)
準決勝 3組 -2.6
1位 12.70 杉本 心結(3) 市立船橋(3支部)
2位 12.90 片桐 陽香(3) 東海大浦安(3支部)
3位 12.97 西村 彩萌(3) 市立柏(4支部)
4位 12.98 多田 りり子(2) 成田(2支部)
5位 13.10 石坂 仁奈(2) 我孫子(4支部)
6位 13.15 古川 ひなた(2) 鎌ヶ谷(3支部)
7位 13.27 宮島 彩乃(2) 成東(1支部)
8位 13.30 オオセクン アドーラエミ(1) 渋谷学園幕張(3支部)
決勝 -0.8
1位 11.91 杉本 心結(3) 市立船橋(3支部)
2位 12.30 亀山 美南(3) 市立船橋(3支部)
3位 12.30 オビアコ慈那 イフォーマ(3) 市立柏(4支部)
4位 12.39 中村 優月(3) 磯辺(3支部)
5位 12.42 前田 千英(2) 長生(1支部)
6位 12.43 伊藤 優亜(1) 市立船橋(3支部)
7位 12.58 片桐 陽香(3) 東海大浦安(3支部)
8位 12.66 奈良 和奏(2) 千葉黎明(2支部)
予選 1組 -0.3
1位 25.74 杉本 心結(3) 市立船橋(3支部)
2位 25.87 磯部 明音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
3位 26.21 須藤 風蘭(2) 西武台千葉(4支部)
4位 26.62 矢ヶ部 七妃真(2) 市川南(3支部)
5位 26.74 梶ヶ谷 小春(3) 東京学館(2支部)
6位 27.35 錦織 百花(3) 姉崎(1支部)
7位 27.38 奥村 蓮(3) 小金(4支部)
予選 2組 -1.3
1位 25.63 川上 詩織(3) 東海大望洋(1支部)
2位 26.07 飯塚 結(3) 市立船橋(3支部)
3位 26.48 馬場 かなで(2) 薬園台(3支部)
4位 27.11 齋藤 美裕(3) 東金(1支部)
5位 27.43 森 柚稀(2) 東京学館(2支部)
6位 27.46 飯山 陽向(3) 千葉敬愛(2支部)
DNS 小林 心澄(2) 市立柏(4支部)
予選 3組 -2.4
1位 25.88 亀山 美南(3) 市立船橋(3支部)
2位 26.01 山口 心綾(2) 八千代(2支部)
3位 26.54 古川 ひなた(2) 鎌ヶ谷(3支部)
4位 26.61 山田 小桃(2) 千葉黎明(2支部)
5位 27.21 松永 香凜(3) 薬園台(3支部)
6位 27.63 杉浦 結(3) 柏の葉(4支部)
DNS 古谷 奈々(3) 西武台千葉(4支部)
予選 4組 -1.4
1位 25.71 福貝 紗良(3) 八千代(2支部)
2位 25.82 石坂 仁奈(2) 我孫子(4支部)
3位 25.95 渡邊 玲依(3) 千葉黎明(2支部)
4位 26.71 宮島 彩乃(2) 成東(1支部)
5位 26.90 石井 さくら(2) 野田中央(4支部)
6位 27.09 兒玉 あずさ(2) 船橋二和(3支部)
7位 27.86 佐藤 瑠菜(3) 松戸馬橋(4支部)
予選 5組 -1.0
1位 25.34 内藤 美紗(1) 市立柏(4支部)
2位 25.46 磯野 美莉(3) 東海大望洋(1支部)
3位 26.75 オオセクン アドーラエミ(1) 渋谷学園幕張(3支部)
4位 27.03 田中 莉央(2) 東京学館(2支部)
5位 27.28 鈴木 由真(2) 袖ヶ浦(1支部)
6位 27.33 吉田 莉菜(3) 千葉黎明(2支部)
DNS 前田 巴那(3) 佐倉(2支部)
予選 6組 1.3
1位 25.42 坂本 渚咲(3) 西武台千葉(4支部)
2位 25.48 多田 りり子(2) 成田(2支部)
3位 26.56 松本 みさ紀(3) 芝浦工大柏(4支部)
4位 26.64 二宮 愛美(3) 千葉東(3支部)
DNS 伊東 由晏(1) 木更津総合(1支部)
DNS 宇山 理央(3) 東海大浦安(3支部)
DNS 鈴木 茉奈(2) 敬愛学園(3支部)
予選 7組 0.4
1位 25.44 川原 夕和(3) 市立松戸(4支部)
2位 25.77 片桐 陽香(3) 東海大浦安(3支部)
3位 26.34 中嶋 愛里(2) 鎌ヶ谷(3支部)
4位 26.56 鮎川 楓(2) 我孫子(4支部)
5位 28.20 井髙 優有愛(1) 木更津総合(1支部)
6位 28.87 髙橋 柚(2) 姉崎(1支部)
DNS 坂本 桃椛(2) 君津(1支部)
DNS 福井 咲(3) 成田(2支部)
予選 8組 1.4
1位 25.31 木村 美紅(2) 幕張総合(3支部)
2位 25.38 中村 優月(3) 磯辺(3支部)
3位 25.84 櫻田 彩実(2) 市立柏(4支部)
4位 26.24 鈴木 麗(3) 船橋法典(3支部)
5位 26.44 真島 菜穂(3) 東海大望洋(1支部)
6位 26.86 本城谷 結愛(3) 日体大柏(4支部)
7位 26.86 福田 あこ(2) 市川(3支部)
予選 9組 2.0
1位 24.88 バログン ハル(1) 市川(3支部)
2位 25.79 伊東 奈桜(2) 幕張総合(3支部)
3位 26.12 佐々木 柚夏(2) 東海大浦安(3支部)
4位 26.20 前田 千英(2) 長生(1支部)
5位 26.58 日暮 葵(3) 千葉敬愛(2支部)
6位 26.61 島田 結衣(3) 八千代松陰(2支部)
7位 27.70 佐々木 風花(2) 茂原(1支部)
8位 28.00 五十嵐 好咲(3) 成東(1支部)
準決勝 1組 -1.6
1位 25.00 杉本 心結(3) 市立船橋(3支部)
2位 25.02 磯野 美莉(3) 東海大望洋(1支部)
3位 25.28 川原 夕和(3) 市立松戸(4支部)
4位 25.39 木村 美紅(2) 幕張総合(3支部)
5位 25.70 石坂 仁奈(2) 我孫子(4支部)
6位 25.89 山口 心綾(2) 八千代(2支部)
7位 26.14 渡邊 玲依(3) 千葉黎明(2支部)
DNS 須藤 風蘭(2) 西武台千葉(4支部)
準決勝 2組 -1.7
1位 25.33 亀山 美南(3) 市立船橋(3支部)
2位 25.41 内藤 美紗(1) 市立柏(4支部)
3位 25.75 坂本 渚咲(3) 西武台千葉(4支部)
4位 25.82 磯部 明音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 25.84 中村 優月(3) 磯辺(3支部)
6位 26.36 前田 千英(2) 長生(1支部)
7位 26.56 佐々木 柚夏(2) 東海大浦安(3支部)
DNS 伊東 奈桜(2) 幕張総合(3支部)
準決勝 3組 -1.2
1位 24.68 バログン ハル(1) 市川(3支部)
2位 25.17 川上 詩織(3) 東海大望洋(1支部)
3位 25.26 福貝 紗良(3) 八千代(2支部)
4位 25.57 飯塚 結(3) 市立船橋(3支部)
5位 25.72 片桐 陽香(3) 東海大浦安(3支部)
6位 25.99 櫻田 彩実(2) 市立柏(4支部)
7位 26.54 鈴木 麗(3) 船橋法典(3支部)
DNS 多田 りり子(2) 成田(2支部)
決勝 -1.2
1位 24.13 バログン ハル(1) 市川(3支部)
2位 24.14 杉本 心結(3) 市立船橋(3支部)
3位 24.90 磯野 美莉(3) 東海大望洋(1支部)
4位 24.94 亀山 美南(3) 市立船橋(3支部)
5位 25.11 内藤 美紗(1) 市立柏(4支部)
6位 25.20 川原 夕和(3) 市立松戸(4支部)
7位 25.28 福貝 紗良(3) 八千代(2支部)
8位 25.30 川上 詩織(3) 東海大望洋(1支部)
予選 1組
1位 59.19 坂本 渚咲(3) 西武台千葉(4支部)
2位 59.31 梅田 和佳(3) 佐倉(2支部)
3位 59.47 其田 沙希(3) 千葉日大一(3支部)
4位 1.00.74 坂本 桃椛(2) 君津(1支部)
5位 1.01.26 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛(2支部)
6位 1.01.77 髙橋 日和梨(3) 千葉東(3支部)
7位 1.02.35 五十嵐 好咲(3) 成東(1支部)
予選 2組
1位 58.99 山﨑 晏奈(3) 八千代松陰(2支部)
2位 59.36 飯塚 結(3) 市立船橋(3支部)
3位 59.81 姥山 叶奈(3) 千葉黎明(2支部)
4位 1.00.77 大圖 希々(3) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 1.00.81 原田 陽奈子(3) 磯辺(3支部)
6位 1.01.02 飯山 結衣(3) 千葉敬愛(2支部)
7位 1.01.84 林 莉緒(2) 船橋(3支部)
8位 1.06.07 髙島 葵巳(3) 姉崎(1支部)
予選 3組
1位 58.88 福貝 紗良(3) 八千代(2支部)
2位 59.37 山崎 蒼海(1) 市立柏(4支部)
3位 1.00.17 山田 姫蘭(2) 成田(2支部)
4位 1.01.05 福田 このみ(3) 茂原(1支部)
5位 1.01.18 宮下 知歩(3) 千葉商科大付(3支部)
6位 1.03.33 颯佐 友理香(3) 成田国際(2支部)
7位 1.06.30 川島 萌愛(3) 木更津(1支部)
DNS 竹林 春南(2) 千葉(3支部)
予選 4組
1位 59.12 伊藤 麻紗(3) 市立船橋(3支部)
2位 1.00.60 那須 美月(2) 成田(2支部)
3位 1.01.27 島田 結衣(3) 八千代松陰(2支部)
4位 1.02.04 堀 真緒(3) 専修大松戸(4支部)
5位 1.02.86 三浦 夏実(2) 日体大柏(4支部)
6位 1.03.07 諸江 美紅(3) 渋谷学園幕張(3支部)
7位 1.16.17 鈴木 里奈(3) 翔凜(1支部)
DNS 渡邊 玲依(3) 千葉黎明(2支部)
予選 5組
1位 59.62 田中 真央(2) 市立船橋(3支部)
2位 59.97 二宮 愛美(3) 千葉東(3支部)
3位 1.00.23 本城谷 結愛(3) 日体大柏(4支部)
4位 1.00.45 松本 みさ紀(3) 芝浦工大柏(4支部)
5位 1.00.84 前田 千英(2) 長生(1支部)
6位 1.05.25 堀 由梨奈(2) 千葉西(3支部)
7位 1.05.25 岡田 彩花(2) 八千代松陰(2支部)
DNS 鈴木 茉奈(2) 敬愛学園(3支部)
予選 6組
1位 59.80 木村 美紅(2) 幕張総合(3支部)
2位 1.00.93 砂田 百葉(3) 八千代(2支部)
3位 1.00.96 廣田 倭子(3) 東海大望洋(1支部)
4位 1.01.36 井上 つぐみ(2) 流山南(4支部)
5位 1.01.96 伊藤 琴南(3) 成東(1支部)
6位 1.03.09 佐々木 結彩(3) 柏南(4支部)
7位 1.04.83 阿部 志珠来(3) 国分(3支部)
DNS 景山 璃香(2) 君津(1支部)
予選 7組
1位 59.81 福井 咲(3) 成田(2支部)
2位 1.00.72 田中 愛莉(3) 長生(1支部)
3位 1.01.22 久光 葵(3) 東海大望洋(1支部)
4位 1.01.84 水岡 季良(3) 市立柏(4支部)
5位 1.02.76 須藤 風蘭(2) 西武台千葉(4支部)
6位 1.03.44 西村 羽叶(2) 敬愛学園(3支部)
7位 1.04.46 宮野 ひらり(3) 市川(3支部)
DNS 久木井 由奈(3) 野田中央(4支部)
予選 8組
1位 58.04 川上 詩織(3) 東海大望洋(1支部)
2位 59.86 前田 巴那(3) 佐倉(2支部)
3位 1.00.36 岩本 美里(3) 松戸六実(4支部)
4位 1.01.51 冬室 沙織(3) 薬園台(3支部)
5位 1.01.52 水岡 紗良(3) 市立柏(4支部)
6位 1.02.36 平 寧々(3) 船橋法典(3支部)
7位 1.02.96 田中 理桜(2) 千葉黎明(2支部)
DNS 鈴木 萌々那(3) 東海大浦安(3支部)
準決勝 1組
1位 58.11 川上 詩織(3) 東海大望洋(1支部)
2位 58.35 木村 美紅(2) 幕張総合(3支部)
3位 58.68 前田 巴那(3) 佐倉(2支部)
4位 1.00.08 田中 真央(2) 市立船橋(3支部)
5位 1.00.47 姥山 叶奈(3) 千葉黎明(2支部)
6位 1.00.51 二宮 愛美(3) 千葉東(3支部)
7位 1.01.20 山田 姫蘭(2) 成田(2支部)
8位 1.02.47 大圖 希々(3) 渋谷学園幕張(3支部)
準決勝 2組
1位 56.71 坂本 渚咲(3) 西武台千葉(4支部)
2位 57.95 福貝 紗良(3) 八千代(2支部)
3位 58.55 飯塚 結(3) 市立船橋(3支部)
4位 59.34 其田 沙希(3) 千葉日大一(3支部)
5位 59.43 福井 咲(3) 成田(2支部)
6位 1.00.70 本城谷 結愛(3) 日体大柏(4支部)
7位 1.03.26 坂本 桃椛(2) 君津(1支部)
DNS 田中 愛莉(3) 長生(1支部)
準決勝 3組
1位 59.33 山﨑 晏奈(3) 八千代松陰(2支部)
2位 59.49 伊藤 麻紗(3) 市立船橋(3支部)
3位 1.00.23 梅田 和佳(3) 佐倉(2支部)
4位 1.00.55 山崎 蒼海(1) 市立柏(4支部)
5位 1.00.63 砂田 百葉(3) 八千代(2支部)
6位 1.01.27 那須 美月(2) 成田(2支部)
7位 1.01.41 岩本 美里(3) 松戸六実(4支部)
8位 1.02.25 松本 みさ紀(3) 芝浦工大柏(4支部)
決勝
1位 56.50 坂本 渚咲(3) 西武台千葉(4支部)
2位 57.13 福貝 紗良(3) 八千代(2支部)
3位 57.20 木村 美紅(2) 幕張総合(3支部)
4位 57.27 川上 詩織(3) 東海大望洋(1支部)
5位 57.31 前田 巴那(3) 佐倉(2支部)
6位 57.54 山﨑 晏奈(3) 八千代松陰(2支部)
7位 58.10 伊藤 麻紗(3) 市立船橋(3支部)
8位 58.22 飯塚 結(3) 市立船橋(3支部)
予選 1組
1位 2.23.62 杉山 雫(3) 市立柏(4支部)
2位 2.24.29 田中 理桜(2) 千葉黎明(2支部)
3位 2.25.26 岩堀 小遙(2) 市立松戸(4支部)
4位 2.27.79 村山 藍梨(2) 東金(1支部)
5位 2.30.93 大谷 陽(3) 渋谷学園幕張(3支部)
6位 2.31.32 新垣 菜央(2) 八千代松陰(2支部)
DNS 村上 美優(2) 成田(2支部)
予選 2組
1位 2.21.49 大圖 希々(3) 渋谷学園幕張(3支部)
2位 2.21.53 木下 小雪(2) 市立柏(4支部)
3位 2.22.45 戸村 万葉(1) 佐原(2支部)
4位 2.23.25 畑山 れい(2) 芝浦工大柏(4支部)
5位 2.23.51 田中 愛莉(3) 長生(1支部)
6位 2.29.30 渡邉 夏帆(1) 日出学園(3支部)
7位 2.32.68 小野 万由子(2) 船橋(3支部)
8位 2.43.83 山下 愛月(2) 姉崎(1支部)
予選 3組
1位 2.21.07 宮野原 叶芽(2) 市立柏(4支部)
2位 2.21.12 宮前 心凪(2) 市立船橋(3支部)
3位 2.21.14 姥山 叶奈(3) 千葉黎明(2支部)
4位 2.22.10 福田 このみ(3) 茂原(1支部)
5位 2.23.18 橋場 菜々華(2) 市立松戸(4支部)
6位 2.30.75 日野 香里奈(3) 犢橋(3支部)
7位 2.34.04 佐々木 結佳(3) 千葉(3支部)
8位 2.41.83 佐々木 絢音(2) 長生(1支部)
予選 4組
1位 2.22.85 梅田 和佳(3) 佐倉(2支部)
2位 2.22.90 徳永 光夏(3) 我孫子(4支部)
3位 2.23.49 堀 真緒(3) 専修大松戸(4支部)
4位 2.23.95 茂木 美涼(2) 成田(2支部)
5位 2.27.47 竹林 春南(2) 千葉(3支部)
6位 2.31.65 田中 綺華(2) 東京学館(2支部)
7位 2.43.99 松本 理子(1) 木更津高専(1支部)
DNS 中島 舞(3) 船橋(3支部)
予選 5組
1位 2.19.75 其田 沙希(3) 千葉日大一(3支部)
2位 2.20.56 中島 心咲(3) 市立船橋(3支部)
3位 2.22.22 矢作 彩音(3) 東海大浦安(3支部)
4位 2.23.95 今井 悠月(2) 成田(2支部)
5位 2.25.65 田中 結来(2) 千城台(3支部)
6位 2.26.58 新倉 奈那子(2) 船橋(3支部)
7位 2.33.93 阿部 心咲(2) 幕張総合(3支部)
8位 2.50.91 村松 星来(3) 翔凜(1支部)
予選 6組
1位 2.18.54 佐々木 玲奈(1) 専修大松戸(4支部)
2位 2.19.26 江崎 舞佳(3) 東海大浦安(3支部)
3位 2.19.40 加藤 美紅(3) 流経大付柏(4支部)
4位 2.21.34 篠原 雛希(1) 八千代松陰(2支部)
5位 2.29.05 野口 美玖(2) 八千代(2支部)
6位 2.31.95 小川 笑奈(2) 千葉(3支部)
7位 2.40.71 佐々木 美羽(3) 木更津(1支部)
DNS 颯佐 友理香(3) 成田国際(2支部)
予選 7組
1位 2.19.58 黒岩 桧菜子(3) 市立船橋(3支部)
2位 2.19.94 保坂 知穂(1) 渋谷学園幕張(3支部)
3位 2.20.20 川田 ななみ(2) 流経大付柏(4支部)
4位 2.25.16 鈴木 和泉(3) 柏南(4支部)
5位 2.29.75 伊藤 光咲(3) 銚子(2支部)
6位 2.31.14 西原 葵衣(3) 君津(1支部)
7位 2.34.36 橋本 梨愛(2) 船橋法典(3支部)
8位 2.37.52 清水 由椛(3) 市立習志野(2支部)
予選 8組
1位 2.20.47 岡﨑 琴里(2) 我孫子(4支部)
2位 2.20.59 髙橋 日和梨(3) 千葉東(3支部)
3位 2.21.49 砂田 百葉(3) 八千代(2支部)
4位 2.24.63 加藤 真緒(1) 市立松戸(4支部)
5位 2.26.67 安西 樹珠(1) 木更津総合(1支部)
6位 2.27.47 三井 莉亜(2) 君津(1支部)
7位 2.27.80 髙野 結愛(1) 千葉商科大付(3支部)
8位 2.28.52 八木 星美(1) 大多喜(1支部)
準決勝 1組
1位 2.17.90 中島 心咲(3) 市立船橋(3支部)
2位 2.18.04 砂田 百葉(3) 八千代(2支部)
3位 2.18.40 其田 沙希(3) 千葉日大一(3支部)
4位 2.19.60 江崎 舞佳(3) 東海大浦安(3支部)
5位 2.19.94 木下 小雪(2) 市立柏(4支部)
6位 2.20.15 岡﨑 琴里(2) 我孫子(4支部)
7位 2.24.27 福田 このみ(3) 茂原(1支部)
8位 2.29.77 田中 理桜(2) 千葉黎明(2支部)
準決勝 2組
1位 2.17.06 宮野原 叶芽(2) 市立柏(4支部)
2位 2.17.46 黒岩 桧菜子(3) 市立船橋(3支部)
3位 2.18.11 梅田 和佳(3) 佐倉(2支部)
4位 2.21.11 矢作 彩音(3) 東海大浦安(3支部)
5位 2.21.22 加藤 美紅(3) 流経大付柏(4支部)
6位 2.22.02 徳永 光夏(3) 我孫子(4支部)
7位 2.22.63 篠原 雛希(1) 八千代松陰(2支部)
8位 2.31.96 保坂 知穂(1) 渋谷学園幕張(3支部)
準決勝 3組
1位 2.17.63 髙橋 日和梨(3) 千葉東(3支部)
2位 2.17.85 川田 ななみ(2) 流経大付柏(4支部)
3位 2.17.88 大圖 希々(3) 渋谷学園幕張(3支部)
4位 2.18.61 姥山 叶奈(3) 千葉黎明(2支部)
5位 2.19.12 佐々木 玲奈(1) 専修大松戸(4支部)
6位 2.19.51 宮前 心凪(2) 市立船橋(3支部)
7位 2.23.59 戸村 万葉(1) 佐原(2支部)
8位 2.27.39 杉山 雫(3) 市立柏(4支部)
決勝
1位 2.20.07 宮野原 叶芽(2) 市立柏(4支部)
2位 2.21.27 髙橋 日和梨(3) 千葉東(3支部)
3位 2.21.55 川田 ななみ(2) 流経大付柏(4支部)
4位 2.21.60 中島 心咲(3) 市立船橋(3支部)
5位 2.21.70 砂田 百葉(3) 八千代(2支部)
6位 2.21.72 大圖 希々(3) 渋谷学園幕張(3支部)
7位 2.21.84 梅田 和佳(3) 佐倉(2支部)
8位 2.22.41 黒岩 桧菜子(3) 市立船橋(3支部)
予選 1組
1位 4.44.21 天羽 海乃(1) 市立船橋(3支部)
2位 4.46.31 寺田 莉子(2) 流経大付柏(4支部)
3位 4.46.43 三輪 あかり(3) 我孫子(4支部)
4位 4.46.58 伊藤 心音(2) 八千代松陰(2支部)
5位 4.47.17 佐々木 玲奈(1) 専修大松戸(4支部)
6位 5.01.00 松下 結葵(2) 船橋法典(3支部)
7位 5.03.12 廣部 有華(2) 木更津総合(1支部)
8位 5.07.07 北山 咲空(3) 市原八幡(1支部)
9位 5.07.94 西崎 帆香(3) 渋谷学園幕張(3支部)
10位 5.08.04 佐々木 結佳(3) 千葉(3支部)
11位 5.09.06 山村 柚乃(3) 船橋芝山(3支部)
12位 5.12.80 山下 美月(2) 流山南(4支部)
13位 5.21.57 菊地 美和(3) 佐原(2支部)
14位 5.24.58 西原 葵衣(3) 君津(1支部)
15位 5.32.58 小高 緋月(3) 茂原(1支部)
DNS 古川 真悠(1) 翔凜(1支部)
DNS 村上 美優(2) 成田(2支部)
予選 2組
1位 4.38.19 横山 桃花(2) 市立船橋(3支部)
2位 4.44.64 宮野原 叶芽(2) 市立柏(4支部)
3位 4.44.68 川田 ななみ(2) 流経大付柏(4支部)
4位 4.45.42 中島 舞(3) 船橋(3支部)
5位 4.46.84 森下 美咲(2) 市立松戸(4支部)
6位 4.47.38 大森 美咲(3) 小金(4支部)
7位 4.54.64 鈴木 なお(3) 日体大柏(4支部)
8位 4.57.46 戸村 万葉(1) 佐原(2支部)
9位 5.01.49 村山 藍梨(2) 東金(1支部)
10位 5.08.35 畑山 れい(2) 芝浦工大柏(4支部)
11位 5.08.97 櫻井 みず紀(2) 銚子(2支部)
12位 5.16.13 田中 綺華(2) 東京学館(2支部)
13位 5.24.63 阿部 百花(1) 翔凜(1支部)
14位 5.26.40 久根崎 未羽(2) 船橋芝山(3支部)
15位 5.28.56 鈴木 みやび(3) 千葉(3支部)
16位 5.43.30 日向 莉子(3) 東邦大東邦(2支部)
DNS 今西 紗世(3) 成田(2支部)
予選 3組
1位 4.47.42 新明 樹里花(2) 市立柏(4支部)
2位 4.47.76 橋場 菜々華(2) 市立松戸(4支部)
3位 4.48.18 岩永 青葉(2) 流経大付柏(4支部)
4位 4.50.64 岡﨑 琴里(2) 我孫子(4支部)
5位 4.52.75 日髙 杏泉(3) 昭和学院秀英(3支部)
6位 5.00.95 染谷 莉音(3) 日体大柏(4支部)
7位 5.07.62 大森 晃子(3) 渋谷学園幕張(3支部)
8位 5.08.67 山口 心結梨(2) 小金(4支部)
9位 5.09.15 原 百花(3) 船橋(3支部)
10位 5.09.87 野澤 陽菜(3) 船橋法典(3支部)
11位 5.11.69 田中 結来(2) 千城台(3支部)
12位 5.21.19 三井 莉亜(2) 君津(1支部)
13位 5.22.23 下市 有紗(3) 磯辺(3支部)
14位 5.27.66 日向 琉李(2) 木更津総合(1支部)
15位 5.28.47 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛(2支部)
16位 5.32.99 佐々木 絢音(2) 長生(1支部)
17位 5.38.14 川名 えみり(2) 木更津(1支部)
予選 4組
1位 4.41.39 西田 未羽(3) 柏南(4支部)
2位 4.41.70 杉山 心優(2) 日体大柏(4支部)
3位 4.44.46 藤重 桃子(2) 市立船橋(3支部)
4位 4.45.87 井上 智多(3) 国分(3支部)
5位 4.56.87 今井 悠月(2) 成田(2支部)
6位 5.04.76 大野 結愛乃(2) 我孫子(4支部)
7位 5.10.98 長峰 莉海南(2) 翔凜(1支部)
8位 5.11.29 佐藤 里菜(1) 印旛明誠(2支部)
9位 5.11.92 森川 百華(2) 船橋(3支部)
10位 5.12.29 武田 紗千(2) 船橋東(3支部)
11位 5.15.05 石井 小百合(3) 千葉女(3支部)
12位 5.15.40 新垣 菜央(2) 八千代松陰(2支部)
13位 5.17.69 岡田 実季(3) 昭和学院(3支部)
14位 5.19.89 飯淵 陽葵(3) 千葉敬愛(2支部)
15位 5.22.79 伊藤 光咲(3) 銚子(2支部)
16位 5.38.18 井上 陽菜(3) 木更津(1支部)
DNS 鈴木 あすか(1) 市立松戸(4支部)
DNS 髙橋 日和梨(3) 千葉東(3支部)
決勝
1位 4.29.51 横山 桃花(2) 市立船橋(3支部)
2位 4.33.36 西田 未羽(3) 柏南(4支部)
3位 4.38.70 藤重 桃子(2) 市立船橋(3支部)
4位 4.39.83 天羽 海乃(1) 市立船橋(3支部)
5位 4.39.85 宮野原 叶芽(2) 市立柏(4支部)
6位 4.39.96 井上 智多(3) 国分(3支部)
7位 4.40.15 杉山 心優(2) 日体大柏(4支部)
8位 4.43.39 橋場 菜々華(2) 市立松戸(4支部)
9位 4.44.26 三輪 あかり(3) 我孫子(4支部)
10位 4.46.97 寺田 莉子(2) 流経大付柏(4支部)
11位 4.49.86 川田 ななみ(2) 流経大付柏(4支部)
12位 4.51.69 新明 樹里花(2) 市立柏(4支部)
13位 4.55.19 岩永 青葉(2) 流経大付柏(4支部)
14位 5.00.14 中島 舞(3) 船橋(3支部)
DNS 伊藤 心音(2) 八千代松陰(2支部)
予選 1組
1位 10.37.85 大森 美咲(3) 小金(4支部)
2位 10.39.57 遠藤 雫(2) 日体大柏(4支部)
3位 10.39.80 藤重 桃子(2) 市立船橋(3支部)
4位 10.40.18 横山 詩(3) 東葛飾(4支部)
5位 10.40.89 三輪 あかり(3) 我孫子(4支部)
6位 10.53.82 日髙 杏泉(3) 昭和学院秀英(3支部)
7位 10.58.78 野澤 陽菜(3) 船橋法典(3支部)
8位 10.59.87 松岡 幸歩(3) 市立松戸(4支部)
9位 11.01.97 森川 百華(2) 船橋(3支部)
10位 11.06.08 齋藤 花凛(2) 柏南(4支部)
11位 11.25.96 廣部 有華(2) 木更津総合(1支部)
12位 11.27.20 西崎 帆香(3) 渋谷学園幕張(3支部)
13位 11.37.96 田口 桃香(2) 国府台(3支部)
14位 11.49.61 吉田 美咲(2) 千葉南(3支部)
15位 11.52.36 日向 莉子(3) 東邦大東邦(2支部)
16位 12.00.60 来栖 那奈子(2) 銚子(2支部)
17位 12.14.41 山田 陽香(3) 印旛明誠(2支部)
18位 12.26.47 畠山 芽衣(3) 八千代松陰(2支部)
19位 13.29.29 大和谷 雫(3) 木更津(1支部)
DNS 鈴木 英奈(3) 成田国際(2支部)
DNS 柴田 美優(3) 翔凜(1支部)
DNS 今西 紗世(3) 成田(2支部)
DNS 岩永 青葉(2) 流経大付柏(4支部)
予選 2組
1位 10.15.23 井上 智多(3) 国分(3支部)
2位 10.33.51 寺田 莉子(2) 流経大付柏(4支部)
3位 10.33.55 池永 優莉(2) 我孫子(4支部)
4位 10.33.60 岩畑 栞奈(3) 日体大柏(4支部)
5位 10.34.29 酒井 望叶(2) 成田(2支部)
6位 10.36.94 渡邉 理早子(2) 佐倉(2支部)
7位 10.45.70 松島 和花(2) 市立松戸(4支部)
8位 10.46.33 松下 結葵(2) 船橋法典(3支部)
9位 10.54.25 山口 心結梨(2) 小金(4支部)
10位 10.55.91 鈴木 みやび(3) 千葉(3支部)
11位 11.12.20 倉河 美理(2) 柏中央(4支部)
12位 11.13.43 高﨑 珊瑚(2) 木更津総合(1支部)
13位 11.15.40 杉本 結衣(2) 渋谷学園幕張(3支部)
14位 11.23.76 岡田 実季(3) 昭和学院(3支部)
15位 11.25.18 佐藤 里菜(1) 印旛明誠(2支部)
16位 11.28.71 菊地 美和(3) 佐原(2支部)
17位 11.33.82 上広 愛(3) 専修大松戸(4支部)
18位 11.35.49 武田 紗千(2) 船橋東(3支部)
19位 11.40.17 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛(2支部)
20位 11.53.56 亀田 侑未(3) 八千代松陰(2支部)
21位 12.55.76 渡邊 成美(3) 志学館(1支部)
DNF 小松 奈々実(2) 木更津高専(1支部)
DNS 石川 舞桜(2) 市立船橋(3支部)
予選 3組
1位 10.09.31 横山 桃花(2) 市立船橋(3支部)
2位 10.09.43 西田 未羽(3) 柏南(4支部)
3位 10.14.61 伊藤 心音(2) 八千代松陰(2支部)
4位 10.21.43 金森 由衣(1) 成田(2支部)
5位 10.21.92 新明 樹里花(2) 市立柏(4支部)
6位 10.25.79 岡田 知夏(3) 日体大柏(4支部)
7位 10.31.47 山中 悠未(2) 流経大付柏(4支部)
8位 10.35.04 森下 美咲(2) 市立松戸(4支部)
9位 10.39.18 中島 舞(3) 船橋(3支部)
10位 10.55.45 山下 美月(2) 流山南(4支部)
11位 11.04.39 高橋 茉那(2) 我孫子(4支部)
12位 11.06.80 石井 小百合(3) 千葉女(3支部)
13位 11.10.04 櫻井 みず紀(2) 銚子(2支部)
14位 11.21.81 飯淵 陽葵(3) 千葉敬愛(2支部)
15位 11.28.28 大森 晃子(3) 渋谷学園幕張(3支部)
16位 11.47.47 久根崎 未羽(2) 船橋芝山(3支部)
17位 11.52.12 北山 咲空(3) 市原八幡(1支部)
18位 11.54.13 日向 琉李(2) 木更津総合(1支部)
19位 12.03.18 鎌田 夏実(2) 四街道北(2支部)
20位 12.05.53 下市 有紗(3) 磯辺(3支部)
21位 12.14.16 井上 陽菜(3) 木更津(1支部)
DNS 佐久間 萩織(3) 木更津高専(1支部)
DNS 三井 莉亜(2) 君津(1支部)
決勝
1位 9.48.38 横山 桃花(2) 市立船橋(3支部)
2位 9.51.24 西田 未羽(3) 柏南(4支部)
3位 9.53.01 岩畑 栞奈(3) 日体大柏(4支部)
4位 9.53.34 伊藤 心音(2) 八千代松陰(2支部)
5位 10.01.31 新明 樹里花(2) 市立柏(4支部)
6位 10.02.36 酒井 望叶(2) 成田(2支部)
7位 10.02.78 井上 智多(3) 国分(3支部)
8位 10.04.11 三輪 あかり(3) 我孫子(4支部)
9位 10.10.57 寺田 莉子(2) 流経大付柏(4支部)
10位 10.17.34 藤重 桃子(2) 市立船橋(3支部)
11位 10.17.89 金森 由衣(1) 成田(2支部)
12位 10.18.01 山中 悠未(2) 流経大付柏(4支部)
13位 10.19.73 遠藤 雫(2) 日体大柏(4支部)
14位 10.19.81 森下 美咲(2) 市立松戸(4支部)
15位 10.20.54 大森 美咲(3) 小金(4支部)
16位 10.21.58 岡田 知夏(3) 日体大柏(4支部)
17位 10.27.67 池永 優莉(2) 我孫子(4支部)
18位 10.27.69 横山 詩(3) 東葛飾(4支部)
予選 1組 0.4
1位 14.37 坂田 涼音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
2位 16.15 久木井 由奈(3) 野田中央(4支部)
3位 16.66 柳川 香実(3) 君津(1支部)
4位 16.75 加藤 彩来(3) 千葉日大一(3支部)
5位 17.08 小林 蓮佳(2) 市立柏(4支部)
6位 17.65 上村 優菜(3) 国府台女学院(3支部)
7位 18.32 奥原 舞那(3) 千葉東(3支部)
予選 2組 1.4
1位 14.63 高田 千愛(3) 市立柏(4支部)
2位 15.89 井上 美海(2) 東京学館(2支部)
3位 16.58 稲生 絢心(2) 千葉敬愛(2支部)
4位 16.84 中山 莉歩(2) 鎌ヶ谷(3支部)
5位 17.48 石井 さくら(3) 二松学舎柏(4支部)
6位 17.83 石橋 萌里(3) 千葉商科大付(3支部)
7位 17.84 荒巻 明音(1) 幕張総合(3支部)
DNS 髙島 葵巳(3) 姉崎(1支部)
予選 3組 0.2
1位 15.25 加藤 充悟(3) 成田(2支部)
2位 15.69 宇宿 綾乃(3) 東邦大東邦(2支部)
3位 16.97 陳 欣妍(2) 幕張総合(3支部)
4位 17.37 有澤 咲樹(2) 流山南(4支部)
5位 17.85 大仲 美空(3) 四街道北(2支部)
6位 17.89 小川 葵(2) 市川南(3支部)
7位 18.45 鴻巣 すみれ(3) 茂原(1支部)
8位 20.19 橋本 紫音(1) 安房(1支部)
予選 4組 0.4
1位 14.95 箕輪 彩星(3) 成田(2支部)
2位 16.39 鈴木 杏羽(2) 鎌ヶ谷(3支部)
3位 16.98 植田 采蘭(3) 佐原白楊(2支部)
4位 17.40 黒岩 咲帆(3) 市立稲毛(3支部)
5位 17.55 鹿倉 彩加(3) 検見川(3支部)
6位 18.08 髙橋 莉央(1) 小見川(2支部)
7位 19.17 春日 星凛(1) 流経大付柏(4支部)
8位 20.00 小栗 夢翔(2) 安房(1支部)
予選 5組 0.2
1位 14.66 髙橋 結愛(2) 市立船橋(3支部)
2位 16.61 谷 友華(3) 船橋東(3支部)
3位 17.38 山本 紗羅(3) 実籾(2支部)
4位 17.57 湯浅 梨衣那(2) 市立柏(4支部)
5位 17.58 野口 涼呂(2) 成田国際(2支部)
6位 18.23 東 紅那(3) 不二女(3支部)
7位 18.87 五十嵐 結奈(1) 市立松戸(4支部)
DNS 戸田 莉緒(2) 柏南(4支部)
予選 6組 -0.7
1位 15.11 多田 藍璃(2) 市立船橋(3支部)
2位 15.60 濱元 香帆(3) 東海大浦安(3支部)
3位 17.44 磯部 多蒔(3) 東葛飾(4支部)
4位 17.60 中澤 みゆ(3) 安房(1支部)
5位 17.64 渡邊 聖來(3) 佐原(2支部)
6位 18.26 橘 萌華(2) 松尾(1支部)
7位 18.46 髙橋 真央(3) 成田国際(2支部)
8位 18.69 武田 柚暖(1) 八千代松陰(2支部)
予選 7組 -1.1
1位 14.77 手塚 なみ(3) 流山南(4支部)
2位 15.41 伊藤 遥香(3) 市立船橋(3支部)
3位 16.00 岡田 真奈(1) 八千代松陰(2支部)
4位 17.00 松本 佳乃(2) 鎌ヶ谷(3支部)
5位 17.24 浅香 礼美(3) 匝瑳(2支部)
6位 17.66 國吉 咲花(1) 君津(1支部)
7位 18.22 釣巻 菜月(3) 国分(3支部)
8位 19.08 阿部 夏海(3) 市原中央(1支部)
予選 8組 -0.9
1位 15.39 淺野 麻衣(2) 成田(2支部)
2位 15.82 岩渕 陽香(2) 東海大浦安(3支部)
3位 16.54 林田 陽菜花(3) 幕張総合(3支部)
4位 17.49 堀内 亜友実(3) 渋谷学園幕張(3支部)
5位 17.55 渡邉 絢音(1) 君津(1支部)
6位 17.96 鈴木 治穂実(2) 流山南(4支部)
7位 17.98 三原 沙恵(2) 野田中央(4支部)
8位 18.83 渡邉 采加(2) 姉崎(1支部)
準決勝 1組 -0.7
1位 14.40 髙橋 結愛(2) 市立船橋(3支部)
2位 14.56 手塚 なみ(3) 流山南(4支部)
3位 14.69 淺野 麻衣(2) 成田(2支部)
4位 15.29 濱元 香帆(3) 東海大浦安(3支部)
5位 16.00 久木井 由奈(3) 野田中央(4支部)
6位 16.68 加藤 彩来(3) 千葉日大一(3支部)
7位 16.71 谷 友華(3) 船橋東(3支部)
8位 16.88 中山 莉歩(2) 鎌ヶ谷(3支部)
準決勝 2組 -0.7
1位 14.46 坂田 涼音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
2位 14.68 多田 藍璃(2) 市立船橋(3支部)
3位 14.90 加藤 充悟(3) 成田(2支部)
4位 15.65 岩渕 陽香(2) 東海大浦安(3支部)
5位 15.70 井上 美海(2) 東京学館(2支部)
6位 16.67 林田 陽菜花(3) 幕張総合(3支部)
7位 16.67 稲生 絢心(2) 千葉敬愛(2支部)
8位 17.00 植田 采蘭(3) 佐原白楊(2支部)
準決勝 3組 -0.7
1位 14.59 高田 千愛(3) 市立柏(4支部)
2位 14.75 伊藤 遥香(3) 市立船橋(3支部)
3位 14.80 箕輪 彩星(3) 成田(2支部)
4位 15.61 宇宿 綾乃(3) 東邦大東邦(2支部)
5位 15.71 岡田 真奈(1) 八千代松陰(2支部)
6位 16.33 鈴木 杏羽(2) 鎌ヶ谷(3支部)
7位 16.64 柳川 香実(3) 君津(1支部)
DNS 陳 欣妍(2) 幕張総合(3支部)
決勝 -1.8
1位 14.00 坂田 涼音(2) 渋谷学園幕張(3支部)
2位 14.08 髙橋 結愛(2) 市立船橋(3支部)
3位 14.60 高田 千愛(3) 市立柏(4支部)
4位 14.60 手塚 なみ(3) 流山南(4支部)
5位 14.64 多田 藍璃(2) 市立船橋(3支部)
6位 14.78 伊藤 遥香(3) 市立船橋(3支部)
7位 14.97 箕輪 彩星(3) 成田(2支部)
8位 15.10 淺野 麻衣(2) 成田(2支部)
予選 1組
1位 1.06.08 加藤 充悟(3) 成田(2支部)
2位 1.06.83 鈴木 萌々那(3) 東海大浦安(3支部)
3位 1.08.45 廣田 倭子(3) 東海大望洋(1支部)
4位 1.09.99 関根 梨乃(2) 敬愛学園(3支部)
5位 1.12.74 今林 香菜子(2) 長生(1支部)
6位 1.13.38 徳重 咲希(3) 国府台(3支部)
7位 1.15.40 坂井 愛鈴(2) 若松(3支部)
予選 2組
1位 1.06.46 田中 愛莉(3) 長生(1支部)
2位 1.07.64 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛(2支部)
3位 1.09.47 岩渕 陽香(2) 東海大浦安(3支部)
4位 1.10.92 福島 彩乃(3) 松戸国際(4支部)
5位 1.12.77 鴻巣 すみれ(3) 茂原(1支部)
6位 1.17.28 島野 由菜(3) 市原八幡(1支部)
DNS 宮城 和花(3) 小金(4支部)
予選 3組
1位 1.07.35 久木井 由奈(3) 野田中央(4支部)
2位 1.07.63 伊藤 遥香(3) 市立船橋(3支部)
3位 1.10.67 高知尾 優(3) 幕張総合(3支部)
4位 1.12.60 浅香 礼美(3) 匝瑳(2支部)
5位 1.14.88 鹿倉 彩加(3) 検見川(3支部)
6位 1.15.18 安達 香乃花エトゥポウ(3) 翔凜(1支部)
DQ 渡邊 聖來(3) 佐原(2支部)
予選 4組
1位 1.07.28 里吉 遥香(3) 八千代(2支部)
2位 1.07.53 久光 葵(3) 東海大望洋(1支部)
3位 1.08.83 中山 莉歩(2) 鎌ヶ谷(3支部)
4位 1.15.83 橘 萌華(2) 松尾(1支部)
5位 1.18.45 髙島 葵巳(3) 姉崎(1支部)
6位 1.20.51 三原 沙恵(2) 野田中央(4支部)
7位 1.20.73 沼口 莉奈(2) 市立稲毛(3支部)
DNS 吉滿 菜由(3) 船橋(3支部)
予選 5組
1位 1.05.66 多田 藍璃(2) 市立船橋(3支部)
2位 1.07.79 武藤 妃美夏(2) 東邦大東邦(2支部)
3位 1.08.21 高田 千愛(3) 市立柏(4支部)
4位 1.09.27 松本 佳乃(2) 鎌ヶ谷(3支部)
5位 1.12.74 堀 由梨奈(2) 千葉西(3支部)
6位 1.13.84 柳川 香実(3) 君津(1支部)
7位 1.17.81 金子 波瑠(3) 松戸六実(4支部)
DQ 田中 美聖(3) 専修大松戸(4支部)
予選 6組
1位 1.04.95 伊藤 麻紗(3) 市立船橋(3支部)
2位 1.09.41 箕輪 彩星(3) 成田(2支部)
3位 1.10.72 黒岩 咲帆(3) 市立稲毛(3支部)
4位 1.12.86 稲生 絢心(2) 千葉敬愛(2支部)
5位 1.13.79 松本 小雪(3) 千葉南(3支部)
6位 1.17.56 中澤 みゆ(3) 安房(1支部)
7位 1.20.89 平岡 胡春(2) 鎌ヶ谷西(3支部)
8位 1.22.23 和栗 叶菜羽(2) 松戸馬橋(4支部)
予選 7組
1位 1.06.97 戸田 莉緒(2) 柏南(4支部)
2位 1.09.62 濱元 香帆(3) 東海大浦安(3支部)
3位 1.12.89 上村 優菜(3) 国府台女学院(3支部)
4位 1.12.95 石川 璃星(1) 成田(2支部)
5位 1.14.71 猪野 彩奈(2) 八千代(2支部)
6位 1.15.35 鈴木 杏羽(2) 鎌ヶ谷(3支部)
7位 1.19.54 仁田 果夢(1) 東海大望洋(1支部)
DQ 渡邉 采加(2) 姉崎(1支部)
準決勝 1組
1位 1.04.15 伊藤 麻紗(3) 市立船橋(3支部)
2位 1.04.84 久木井 由奈(3) 野田中央(4支部)
3位 1.05.17 里吉 遥香(3) 八千代(2支部)
4位 1.06.77 武藤 妃美夏(2) 東邦大東邦(2支部)
5位 1.08.60 高知尾 優(3) 幕張総合(3支部)
6位 1.09.51 岩渕 陽香(2) 東海大浦安(3支部)
7位 1.09.84 箕輪 彩星(3) 成田(2支部)
8位 1.10.33 福島 彩乃(3) 松戸国際(4支部)
準決勝 2組
1位 1.05.19 戸田 莉緒(2) 柏南(4支部)
2位 1.05.21 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛(2支部)
3位 1.05.48 多田 藍璃(2) 市立船橋(3支部)
4位 1.06.14 鈴木 萌々那(3) 東海大浦安(3支部)
5位 1.07.77 廣田 倭子(3) 東海大望洋(1支部)
6位 1.08.44 松本 佳乃(2) 鎌ヶ谷(3支部)
7位 1.08.73 高田 千愛(3) 市立柏(4支部)
8位 1.11.87 黒岩 咲帆(3) 市立稲毛(3支部)
準決勝 3組
1位 1.04.68 加藤 充悟(3) 成田(2支部)
2位 1.05.60 田中 愛莉(3) 長生(1支部)
3位 1.06.38 伊藤 遥香(3) 市立船橋(3支部)
4位 1.06.51 濱元 香帆(3) 東海大浦安(3支部)
5位 1.06.58 久光 葵(3) 東海大望洋(1支部)
6位 1.08.20 中山 莉歩(2) 鎌ヶ谷(3支部)
7位 1.13.74 関根 梨乃(2) 敬愛学園(3支部)
8位 1.18.76 上村 優菜(3) 国府台女学院(3支部)
決勝
1位 1.00.78 加藤 充悟(3) 成田(2支部)
2位 1.02.61 伊藤 麻紗(3) 市立船橋(3支部)
3位 1.02.92 多田 藍璃(2) 市立船橋(3支部)
4位 1.04.13 田中 愛莉(3) 長生(1支部)
5位 1.04.67 久木井 由奈(3) 野田中央(4支部)
6位 1.04.80 戸田 莉緒(2) 柏南(4支部)
7位 1.05.00 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛(2支部)
8位 1.05.50 里吉 遥香(3) 八千代(2支部)
決勝
1位 28.20.04 大西 穂乃香(3) 成田(2支部)
2位 28.46.52 本藤 椰子(3) 敬愛学園(3支部)
3位 28.58.52 鈴木 玲菜(2) 敬愛学園(3支部)
4位 29.06.86 鈴木 七奈子(3) 日体大柏(4支部)
5位 29.17.26 宇部 このみ(3) 千葉敬愛(2支部)
6位 29.36.20 坂本 乙葉(2) 君津(1支部)
7位 30.18.83 菊地 美和(3) 佐原(2支部)
8位 30.34.71 田中 美羽(2) 成田(2支部)
9位 31.24.77 半澤 紬(2) 敬愛学園(3支部)
10位 31.38.40 長沼 成美(2) 千葉英和(2支部)
11位 31.58.94 齋藤 優那(3) 国府台(3支部)
12位 32.11.42 浦 夏月(2) 佐倉東(2支部)
13位 32.30.34 家崎 紗良(3) 千葉英和(2支部)
14位 33.21.31 野村 瑞葵(2) 茂原北陵(1支部)
15位 34.47.27 熊倉 まな(1) 佐倉東(2支部)
DQ 坂井 和香(3) 君津(1支部)
DQ 高橋 優花(2) 市立柏(4支部)
予選 1組
1位 46.91 市立船橋(3支部)
2位 50.78 野田中央(4支部)
3位 51.34 流山南(4支部)
4位 52.80 二松学舎柏(4支部)
5位 53.46 東葛飾(4支部)
6位 54.06 佐原白楊(2支部)
7位 54.81 千城台(3支部)
予選 2組
1位 47.78 市立柏(4支部)
2位 50.14 千葉敬愛(2支部)
3位 51.05 磯辺(3支部)
4位 52.29 市川南(3支部)
5位 53.39 船橋二和(3支部)
6位 53.49 国分(3支部)
7位 54.00 柏陵(4支部)
予選 3組
1位 48.52 東海大浦安(3支部)
2位 49.60 我孫子(4支部)
3位 51.03 君津(1支部)
4位 53.16 佐原(2支部)
5位 53.24 成田国際(2支部)
6位 53.35 若松(3支部)
7位 55.62 国府台女学院(3支部)
予選 4組
1位 48.24 成田(2支部)
2位 51.46 日体大柏(4支部)
3位 51.68 姉崎(1支部)
4位 53.81 木更津総合(1支部)
5位 54.38 船橋芝山(3支部)
6位 55.29 東金(1支部)
DQ 柏南(4支部)
DNS 佐倉(2支部)
予選 5組
1位 48.99 西武台千葉(4支部)
2位 50.09 市川(3支部)
3位 52.27 松戸馬橋(4支部)
4位 52.27 流経大付柏(4支部)
5位 52.30 千葉商科大付(3支部)
6位 53.39 国府台(3支部)
7位 54.36 桜林(3支部)
8位 56.37 印旛明誠(2支部)
予選 6組
1位 49.22 千葉黎明(2支部)
2位 49.91 鎌ヶ谷(3支部)
3位 50.79 薬園台(3支部)
4位 53.10 千葉女(3支部)
5位 53.47 敬愛学園(3支部)
6位 53.67 木更津(1支部)
DNS 志学館(1支部)
DNS 安房(1支部)
予選 7組
1位 48.69 東海大望洋(1支部)
2位 49.35 渋谷学園幕張(3支部)
3位 51.55 長生(1支部)
4位 52.08 芝浦工大柏(4支部)
5位 52.78 茂原(1支部)
6位 53.05 津田沼(2支部)
7位 54.61 四街道(2支部)
8位 57.60 佐倉東(2支部)
予選 8組
1位 49.27 八千代松陰(2支部)
2位 49.82 八千代(2支部)
3位 51.47 小金(4支部)
4位 51.68 船橋法典(3支部)
5位 52.44 千葉日大一(3支部)
6位 54.48 成田北(2支部)
7位 55.79 翔凜(1支部)
8位 56.24 市立稲毛(3支部)
予選 9組
1位 49.80 幕張総合(3支部)
2位 49.88 東京学館(2支部)
3位 50.83 船橋(3支部)
4位 51.56 成東(1支部)
5位 53.53 千葉英和(2支部)
6位 53.84 柏の葉(4支部)
7位 54.32 四街道北(2支部)
8位 55.37 松尾(1支部)
準決勝 1組
1位 47.08 市立柏(4支部)
2位 47.99 東海大望洋(1支部)
3位 48.52 八千代松陰(2支部)
4位 48.69 我孫子(4支部)
5位 48.97 鎌ヶ谷(3支部)
6位 50.53 船橋(3支部)
7位 50.63 流山南(4支部)
8位 51.59 野田中央(4支部)
準決勝 2組
1位 46.67 市立船橋(3支部)
2位 47.87 千葉黎明(2支部)
3位 48.22 西武台千葉(4支部)
4位 48.47 八千代(2支部)
5位 49.16 東京学館(2支部)
6位 50.95 日体大柏(4支部)
7位 51.05 薬園台(3支部)
8位 51.48 小金(4支部)
準決勝 3組
1位 48.03 成田(2支部)
2位 48.57 東海大浦安(3支部)
3位 48.69 渋谷学園幕張(3支部)
4位 49.51 幕張総合(3支部)
5位 49.72 市川(3支部)
6位 50.67 磯辺(3支部)
7位 50.72 千葉敬愛(2支部)
8位 51.50 君津(1支部)
決勝
1位 46.20 市立船橋(3支部)
2位 47.00 市立柏(4支部)
3位 47.58 成田(2支部)
4位 47.76 東海大望洋(1支部)
5位 47.97 千葉黎明(2支部)
6位 48.37 西武台千葉(4支部)
7位 48.46 八千代(2支部)
DQ 東海大浦安(3支部)
予選 1組
1位 3.56.14 市立船橋(3支部)
2位 4.09.82 我孫子(4支部)
3位 4.10.48 長生(1支部)
4位 4.15.84 成田国際(2支部)
5位 4.23.07 国府台女学院(3支部)
6位 4.23.85 市立松戸(4支部)
7位 4.39.21 千葉商(3支部)
予選 2組
1位 3.56.82 成田(2支部)
2位 4.12.36 松戸馬橋(4支部)
3位 4.17.05 姉崎(1支部)
4位 4.18.71 柏南(4支部)
5位 4.26.23 流山南(4支部)
6位 4.34.20 安房(1支部)
DNS 松尾(1支部)
予選 3組
1位 4.06.39 東海大浦安(3支部)
2位 4.07.70 船橋(3支部)
3位 4.11.02 日体大柏(4支部)
4位 4.11.88 鎌ヶ谷(3支部)
5位 4.27.25 佐原(2支部)
6位 4.27.56 千城台(3支部)
7位 4.48.40 千葉南(3支部)
予選 4組
1位 4.04.45 八千代(2支部)
2位 4.13.75 芝浦工大柏(4支部)
3位 4.15.61 東京学館(2支部)
4位 4.17.37 市立稲毛(3支部)
5位 4.24.44 船橋芝山(3支部)
6位 4.26.78 津田沼(2支部)
7位 4.36.87 木更津(1支部)
予選 5組
1位 4.05.53 西武台千葉(4支部)
2位 4.08.49 千葉敬愛(2支部)
3位 4.16.18 市川(3支部)
4位 4.16.38 千葉商科大付(3支部)
5位 4.25.68 柏の葉(4支部)
6位 4.29.40 船橋東(3支部)
7位 4.30.07 翔凜(1支部)
8位 4.35.11 木更津総合(1支部)
予選 6組
1位 4.03.84 東海大望洋(1支部)
2位 4.03.97 幕張総合(3支部)
3位 4.05.34 薬園台(3支部)
4位 4.16.46 君津(1支部)
5位 4.17.52 茂原(1支部)
6位 4.27.15 流山おおたか(4支部)
7位 4.27.37 日出学園(3支部)
8位 4.31.63 印旛明誠(2支部)
予選 7組
1位 3.58.83 市立柏(4支部)
2位 4.07.72 佐倉(2支部)
3位 4.18.74 千葉女(3支部)
4位 4.20.11 国分(3支部)
5位 4.24.16 流経大付柏(4支部)
6位 4.25.73 国府台(3支部)
7位 4.40.59 銚子(2支部)
8位 4.56.86 富里(2支部)
予選 8組
1位 4.08.86 千葉黎明(2支部)
2位 4.10.78 磯辺(3支部)
3位 4.11.54 渋谷学園幕張(3支部)
4位 4.15.71 千葉日大一(3支部)
5位 4.23.16 船橋法典(3支部)
6位 4.23.91 二松学舎柏(4支部)
7位 4.49.83 志学館(1支部)
DQ 安房拓心(1支部)
予選 9組
1位 4.04.86 八千代松陰(2支部)
2位 4.07.67 成東(1支部)
3位 4.11.37 野田中央(4支部)
4位 4.17.35 敬愛学園(3支部)
5位 4.24.44 松戸国際(4支部)
6位 4.42.03 四街道北(2支部)
7位 4.51.52 四街道(2支部)
DNS 佐倉東(2支部)
準決勝 1組
1位 3.52.70 東海大望洋(1支部)
2位 3.53.74 市立柏(4支部)
3位 3.59.29 幕張総合(3支部)
4位 4.07.53 千葉黎明(2支部)
5位 4.07.82 日体大柏(4支部)
6位 4.08.38 我孫子(4支部)
7位 4.11.96 磯辺(3支部)
8位 4.16.20 野田中央(4支部)
準決勝 2組
1位 3.54.92 成田(2支部)
2位 3.56.65 八千代(2支部)
3位 3.57.42 東海大浦安(3支部)
4位 4.06.42 長生(1支部)
5位 4.07.09 成東(1支部)
6位 4.07.82 渋谷学園幕張(3支部)
7位 4.17.37 松戸馬橋(4支部)
DQ 千葉敬愛(2支部)
準決勝 3組
1位 3.55.60 市立船橋(3支部)
2位 3.59.52 西武台千葉(4支部)
3位 4.04.62 佐倉(2支部)
4位 4.06.03 薬園台(3支部)
5位 4.07.96 船橋(3支部)
6位 4.08.23 八千代松陰(2支部)
7位 4.11.53 芝浦工大柏(4支部)
8位 4.18.81 鎌ヶ谷(3支部)
決勝
1位 3.50.26 市立船橋(3支部)
2位 3.51.18 市立柏(4支部)
3位 3.51.23 成田(2支部)
4位 3.53.54 東海大望洋(1支部)
5位 3.54.22 八千代(2支部)
6位 3.55.06 西武台千葉(4支部)
7位 3.57.54 東海大浦安(3支部)
8位 4.05.11 幕張総合(3支部)
決勝
1位 1.64 大宮 慧和(1) 八千代松陰(2支部)
2位 1.58 佐藤 央夢(2) 東京学館(2支部)
3位 1.55 倉田 心夏(2) 八千代松陰(2支部)
4位 1.55 井手本 麻央(1) 成田(2支部)
5位 1.50 若林 舞優(3) 和洋国府台女(3支部)
5位 1.50 濤川 あのん(3) 成田(2支部)
7位 1.50 宮田 莉緒(2) 八千代松陰(2支部)
7位 1.50 高橋 美羚(3) 松戸国際(4支部)
9位 1.50 木村 優(1) 千葉日大一(3支部)
9位 1.50 吉田 華妃(3) 流山南(4支部)
9位 1.50 牧野 那美(1) 佐原(2支部)
12位 1.45 尾崎 彩乃(2) 志学館(1支部)
13位 1.45 山口 結椛(2) 成東(1支部)
NM 西田 有依里(3) 昭和学院(3支部)
NM 鈴木 美紘(1) 小金(4支部)
NM 飯島 梓乃(2) 八千代(2支部)
NM 齋藤 麻奈香(2) 千葉経大附(3支部)
NM 宋 みんじ(3) 千葉西(3支部)
NM 石田 椛恋(1) 銚子商(2支部)
NM 坂井 憧子(1) 柏井(3支部)
NM 島崎 桃佳(1) 東京学館(2支部)
NM 伊藤 叶恋(2) 木更津(1支部)
NM 白野 奏来(1) 東京学館船橋(3支部)
NM 田村 真優(3) 東海大望洋(1支部)
NM 小林 茉莉花(2) 柏陵(4支部)
NM 夏見 彩理(2) 市原中央(1支部)
NM 松本 彩奈(3) 柏の葉(4支部)
NM 吉野 舞桜(3) 流経大付柏(4支部)
NM 関口 月乃(2) 昭和学院(3支部)
NM 相原 愛(2) 安房拓心(1支部)
NM 山下 真澄(3) 国府台女学院(3支部)
NM 西山 美音(3) 市川昴(3支部)
NM 髙久 ミシェル(2) 柏陵(4支部)
NM 内山 真琴(2) 市立千葉(3支部)
NM 樫田 美優(2) 東海大望洋(1支部)
NM 寒河江 祐菜(2) 柏(4支部)
NM 川鍋 美稀(3) 東葉(3支部)
NM 山﨑 祐花(3) 二松学舎柏(4支部)
NM 齋藤 菜柚(3) 国分(3支部)
NM 鈴木 絢賀(2) 成田国際(2支部)
DNS 齋藤 あかり(2) 市立船橋(3支部)
DNS 加藤 彩来(3) 千葉日大一(3支部)
DNS 新井 紫織(2) 松尾(1支部)
DNS 林 千尋(2) 成田(2支部)
DNS 宮腰 里奈(2) 四街道北(2支部)
DNS 石坂 仁奈(2) 我孫子(4支部)
DNS 佐藤 百咲(3) 君津(1支部)
決勝
1位 3.41 齊藤 佳子(3) 日体大柏(4支部)
2位 3.20 松下 仁美(2) 日体大柏(4支部)
3位 3.10 髙橋 菜波(1) 安房(1支部)
4位 3.00 林 千尋(2) 成田(2支部)
5位 3.00 小島 満咲(3) 印旛明誠(2支部)
6位 2.90 中川 菜緒(2) 日体大柏(4支部)
7位 2.90 本重 侑希(2) 千葉敬愛(2支部)
7位 2.90 近藤 愛美(2) 佐原(2支部)
9位 2.80 野村 椛々(2) 成田(2支部)
9位 2.80 藤原 叶春(3) 千葉敬愛(2支部)
11位 2.60 鈴木 美羽(3) 木更津総合(1支部)
12位 2.60 和田 咲(2) 安房(1支部)
13位 2.40 渡邉 杏莉(2) 安房(1支部)
14位 2.40 市原 凛々花(1) 成田(2支部)
15位 2.40 佐々木 優奈(2) 木更津総合(1支部)
NM 神谷 知珂(2) 薬園台(3支部)
NM 宮﨑 羽詩(2) 佐原白楊(2支部)
DNS 清水 結衣(1) 木更津総合(1支部)
DNS 小出 遥珈(1) 千葉敬愛(2支部)
DNS 清水 千尋(3) 翔凜(1支部)
決勝
1位 6.03(1.7) 土屋 美潤(3) 成田(2支部)
2位 5.82(2.7) 関根 優花(2) 市立船橋(3支部)
3位 5.69(1.5) 飯島 香撫(3) 市立船橋(3支部)
4位 5.68(3.5) 笠野 心結(3) 八千代(2支部)
5位 5.60(1.5) 林 実和(2) 八千代松陰(2支部)
6位 5.43(4.5) 平野 美帆(1) 成東(1支部)
7位 5.37(3.2) 岸 美緒(1) 市立船橋(3支部)
8位 5.33(2.6) 二宮 柑奈(3) 東海大望洋(1支部)
9位 5.21(4.4) 鎌形 芽愛(1) 成田(2支部)
10位 5.19(1.2) 原 佑奈(1) 渋谷学園幕張(3支部)
11位 5.17(3.0) 渡邉 心々菜(3) 長生(1支部)
12位 5.15(1.9) 大木 愛結実(3) 市立銚子(2支部)
13位 5.13(2.3) 齋藤 ユミ(3) 船橋法典(3支部)
14位 5.12(2.5) 清水 珠里菜(3) 松戸馬橋(4支部)
15位 5.12(2.4) 久保木 花佳(3) 東京学館(2支部)
16位 5.09(1.1) 伊東 由晏(1) 木更津総合(1支部)
17位 5.06(1.3) 友菊 聖梨亜(3) 我孫子(4支部)
18位 5.04(1.8) 上岡 瑞姫(3) 我孫子(4支部)
19位 5.04(0.4) 森分 万織(3) 成田(2支部)
20位 5.03(0.8) 大里 知菜(3) 流山南(4支部)
21位 4.99(1.7) 髙橋 芽生(3) 佐原(2支部)
22位 4.99(2.5) 小名木 奏楽(1) 東海大浦安(3支部)
23位 4.98(1.3) 林 真央(2) 成東(1支部)
24位 4.96(2.3) 須田 彩咲(3) 柏南(4支部)
25位 4.93(1.8) 福田 妃來(2) 西武台千葉(4支部)
26位 4.93(2.5) 田久保 実桜(2) 市立習志野(2支部)
27位 4.91(1.3) 武藤 礼奈(3) 木更津総合(1支部)
28位 4.91(0.8) 川村 理心(3) 渋谷学園幕張(3支部)
29位 4.90(0.5) 長田 韻野(3) 敬愛学園(3支部)
30位 4.89(0.0) 小林 千都(3) 国府台(3支部)
31位 4.87(1.5) 今城 穂乃香(3) 日体大柏(4支部)
32位 4.85(0.6) 島田 瑛未(2) 成田国際(2支部)
33位 4.85(2.5) 清水 萌衣(2) 成田北(2支部)
34位 4.84(0.1) 麻生 七菜海(2) 木更津総合(1支部)
35位 4.83(2.2) 吉滿 菜由(3) 船橋(3支部)
36位 4.77(1.5) 小田 菜々美(2) 小金(4支部)
37位 4.76(1.3) 小笠原 花音(3) 幕張総合(3支部)
38位 4.75(5.5) 石川 璃奈(2) 幕張総合(3支部)
39位 4.73(-0.1) 松本 陽菜(1) 市立柏(4支部)
40位 4.69(2.4) 田中 麻菜(3) 白井(3支部)
41位 4.68(3.1) 日比生 希実(2) 柏南(4支部)
42位 4.68(1.7) 西山 愛菜(3) 小金(4支部)
43位 4.66(1.7) 大嶽 良舞(2) 姉崎(1支部)
44位 4.65(1.9) 岡村 星奈(2) 東海大浦安(3支部)
45位 4.64(0.9) 髙梨 紗(1) 君津(1支部)
46位 4.44(1.9) 瀬崎 望愛(3) 東海大浦安(3支部)
NM 佐山 凛香(2) 八千代松陰(2支部)
NM 塚越 由海(2) 千葉日大一(3支部)
DNS 澤田 実里(2) 日体大柏(4支部)
決勝
1位 12.52(1.8) 土屋 美潤(3) 成田(2支部)
2位 12.20(1.8) 飯島 香撫(3) 市立船橋(3支部)
3位 11.61(2.4) 田中 優桜(1) 市立船橋(3支部)
4位 11.44(1.9) 小林 卯乃(3) 市立船橋(3支部)
5位 11.44(1.5) 清水 珠里菜(3) 松戸馬橋(4支部)
6位 11.08(-1.4) 髙塚 葵(3) 成田(2支部)
7位 11.00(1.9) 板倉 蘭(3) 千葉商(3支部)
8位 10.99(1.3) 二宮 柑奈(3) 東海大望洋(1支部)
9位 10.91(1.8) 平野 美帆(1) 成東(1支部)
10位 10.91(-0.1) 上岡 瑞姫(3) 我孫子(4支部)
11位 10.90(0.2) 市川 結唯(1) 成田(2支部)
12位 10.83(1.6) 久保木 花佳(3) 東京学館(2支部)
13位 10.80(0.4) 小野 啓里(2) 君津(1支部)
14位 10.69(0.9) 猪熊 美咲(2) 東京学館(2支部)
15位 10.67(1.7) 武藤 礼奈(3) 木更津総合(1支部)
16位 10.59(-1.5) 林 真央(2) 成東(1支部)
17位 10.44(0.9) 渡邉 心々菜(3) 長生(1支部)
18位 10.37(2.5) 長田 韻野(3) 敬愛学園(3支部)
19位 10.33(0.3) 大槻 果穂(3) 鎌ヶ谷(3支部)
20位 10.27(-1.4) 池田 多紅美(2) 松戸(4支部)
21位 10.23(1.3) 渡邉 いおり(3) 市立銚子(2支部)
22位 10.20(-1.9) 友菊 聖梨亜(3) 我孫子(4支部)
23位 10.20(0.2) 林 実和(2) 八千代松陰(2支部)
24位 10.13(-2.0) 清水 萌衣(2) 成田北(2支部)
25位 10.12(1.3) 小田 菜々美(2) 小金(4支部)
26位 10.03(0.8) 石川 璃奈(2) 幕張総合(3支部)
27位 10.02(0.5) 田中 麻菜(3) 白井(3支部)
28位 10.02(-1.8) 澤田 実里(2) 日体大柏(4支部)
29位 9.92(2.0) 横尾 紅羽(3) 敬愛学園(3支部)
30位 9.89(-1.6) 西山 愛菜(3) 小金(4支部)
31位 9.83(1.7) 中村 彩乃(2) 松戸馬橋(4支部)
32位 9.81(2.3) 菅野 姫愛花(2) 木更津総合(1支部)
33位 9.80(0.8) 長谷川 楓(3) 八千代松陰(2支部)
34位 9.69(1.8) 西川 柚希(3) 姉崎(1支部)
35位 9.66(0.5) 竹内 七那(3) 市立稲毛(3支部)
36位 9.60(-1.4) 小川 栞璃(2) 佐原(2支部)
37位 9.45(-0.5) 大嶽 良舞(2) 姉崎(1支部)
38位 9.28(-1.1) 後藤 日和(2) 市立稲毛(3支部)
39位 9.13(1.6) 瀬崎 望愛(3) 東海大浦安(3支部)
40位 9.05(1.5) 並木 美諭(3) 市立稲毛(3支部)
NM 村上 芽衣(3) 東海大浦安(3支部)
NM 小原 沙英(3) 国分(3支部)
DNS 氏家 ひかる(3) 鎌ヶ谷(3支部)
DNS 中村 絵里菜(2) 国分(3支部)
DNS 白野 奏来(1) 東京学館船橋(3支部)
決勝
1位 11.95 島田 浬(3) 昭和学院(3支部)
2位 11.06 田中 実生(1) 東京学館船橋(3支部)
3位 10.57 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊(2支部)
4位 10.49 熊倉 なな(3) 佐倉東(2支部)
5位 10.25 奥 りらら(1) 西武台千葉(4支部)
6位 10.15 野口 利菜子(3) 船橋法典(3支部)
7位 10.03 鈴木 夏妃(3) 翔凜(1支部)
8位 9.83 可児 瑠莉華(2) 東京学館(2支部)
9位 9.76 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明(2支部)
10位 9.56 小野寺 結菜(3) 木更津総合(1支部)
11位 9.53 渡辺 心菜(1) 成田(2支部)
12位 9.52 増宮 朋子(3) 幕張総合(3支部)
13位 9.09 林 瑞穂(3) 千葉黎明(2支部)
14位 9.03 會澤 玲奈(1) 西武台千葉(4支部)
15位 9.02 鈴木 瑠華(2) 木更津総合(1支部)
16位 8.98 冨樂 璃子(2) 柏中央(4支部)
17位 8.70 斗舛 香奈海(2) 市立松戸(4支部)
18位 8.64 増子 南美(3) 犢橋(3支部)
19位 8.54 松浦 侑瑞(2) 西武台千葉(4支部)
20位 8.49 新村 理子(2) 八千代(2支部)
21位 8.39 石坂 莉亜(1) 市立柏(4支部)
22位 8.31 宮川 聖菜(3) 市立松戸(4支部)
23位 8.03 市川 叶愛(3) 沼南高柳(4支部)
24位 7.88 瀧澤 紗季(2) 拓大紅陵(1支部)
25位 7.87 立花 姫和(3) 昭和学院(3支部)
26位 7.75 増島 彩羽(2) 成田北(2支部)
27位 7.69 竹林 慧音(1) 佐倉(2支部)
28位 7.67 甲斐 凪紗(2) 幕張総合(3支部)
29位 7.64 原 瑞希(3) 秀明八千代(2支部)
30位 7.46 阿部 桃子(2) 八千代(2支部)
31位 7.29 豊澤 結菜(1) 渋谷学園幕張(3支部)
32位 7.27 杉山 愛実(1) 木更津総合(1支部)
33位 7.17 大嶽 良華(2) 姉崎(1支部)
34位 7.16 高橋 優瞳(2) 昭和学院(3支部)
35位 7.00 藤井 貴深(2) 鎌ヶ谷(3支部)
36位 6.63 坂本 絢音(1) 八千代松陰(2支部)
37位 6.61 伊藤 凛(3) 柏井(3支部)
38位 6.60 若原 芽(1) 姉崎(1支部)
39位 6.55 山田 妃莉(1) 君津(1支部)
40位 6.35 平岡 きらら(2) 千葉商(3支部)
41位 6.27 阿部 ことは(3) 千葉明徳(3支部)
42位 6.27 光辻 志織(2) 薬園台(3支部)
43位 6.21 吉岡 夢羽(2) 船橋法典(3支部)
44位 6.19 清水 花咲(1) 安房(1支部)
45位 6.16 田中 優羽(3) 佐倉(2支部)
46位 6.11 稲毛 遥(3) 木更津高専(1支部)
DNS 丸岡 恋実(1) 犢橋(3支部)
DNS 糟谷 知穂(2) 君津(1支部)
決勝
1位 35.25 松浦 侑瑞(2) 西武台千葉(4支部)
2位 32.60 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明(2支部)
3位 32.26 山下 春花(3) 日体大柏(4支部)
4位 31.91 小野寺 結菜(3) 木更津総合(1支部)
5位 31.67 増宮 朋子(3) 幕張総合(3支部)
6位 30.49 林 瑞穂(3) 千葉黎明(2支部)
7位 30.14 島田 浬(3) 昭和学院(3支部)
8位 29.90 鈴木 瑠華(2) 木更津総合(1支部)
9位 29.55 熊倉 なな(3) 佐倉東(2支部)
10位 28.05 増島 彩羽(2) 成田北(2支部)
11位 27.87 三浦 姫乃(1) 木更津総合(1支部)
12位 27.79 日向 凜(2) 国分(3支部)
13位 25.97 本間 郁帆(2) 東京学館(2支部)
14位 25.86 村田 百華(2) 成東(1支部)
15位 23.42 奥 りらら(1) 西武台千葉(4支部)
16位 23.30 高岡 怜央(3) 千葉英和(2支部)
17位 23.24 岩達 結希乃(2) 磯辺(3支部)
18位 23.22 谷本 紗(2) 二松学舎柏(4支部)
19位 22.77 金田 爽(2) 鎌ヶ谷(3支部)
20位 22.59 市川 叶愛(3) 沼南高柳(4支部)
21位 22.10 増子 南美(3) 犢橋(3支部)
22位 21.98 保科 綾音(1) 佐原(2支部)
23位 21.94 若原 芽(1) 姉崎(1支部)
24位 21.88 菅原 七海(1) 光英V(4支部)
25位 21.74 藤井 貴深(2) 鎌ヶ谷(3支部)
26位 21.72 渡辺 心菜(1) 成田(2支部)
27位 21.47 千葉 あすか(2) 松戸六実(4支部)
28位 20.56 永野 未久(3) 敬愛学園(3支部)
29位 20.55 中村 純菜(3) 船橋(3支部)
30位 20.51 秋田 華花(1) 西武台千葉(4支部)
31位 20.26 阿部 ことは(3) 千葉明徳(3支部)
32位 20.09 立花 姫和(3) 昭和学院(3支部)
33位 19.75 加瀬 向日葵(2) 東京学館船橋(3支部)
34位 19.41 光辻 志織(2) 薬園台(3支部)
35位 19.31 田中 杏(2) 鎌ヶ谷西(3支部)
36位 19.08 清水 花咲(1) 安房(1支部)
37位 18.81 足立 理菜(2) 四街道北(2支部)
38位 18.06 田中 優羽(3) 佐倉(2支部)
39位 17.72 坂本 絢音(1) 八千代松陰(2支部)
40位 17.61 須合 真緒(3) 匝瑳(2支部)
41位 17.25 葛西 菜緒(2) 安房(1支部)
42位 17.19 丸岡 恋実(1) 犢橋(3支部)
43位 17.13 大藤 ビントゥ(2) 東金(1支部)
44位 15.97 安部 嘉乃(2) 市原(1支部)
45位 15.03 小坂 美南海(2) 安房(1支部)
46位 14.79 渡邉 日菜(3) 敬愛学園(3支部)
NM 冨樂 璃子(2) 柏中央(4支部)
DNS 川本 結香(3) 東葛飾(4支部)
決勝
1位 49.28 栗原 莉央(3) 木更津総合(1支部)
2位 46.51 小野寺 結菜(3) 木更津総合(1支部)
3位 45.10 鈴木 瑠華(2) 木更津総合(1支部)
4位 44.55 萩平 美雪(3) 市立松戸(4支部)
5位 39.12 宮川 聖菜(3) 市立松戸(4支部)
6位 38.66 可児 瑠莉華(2) 東京学館(2支部)
7位 36.28 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊(2支部)
8位 33.67 村田 百華(2) 成東(1支部)
9位 33.32 鈴木 夏妃(3) 翔凜(1支部)
10位 31.90 藤井 陽莉(2) 八千代西(2支部)
11位 31.01 高川 詩恵梨(2) 東海大浦安(3支部)
12位 22.91 日向野 想来(2) 成田北(2支部)
決勝
1位 45.58 岩達 結希乃(2) 磯辺(3支部)
2位 44.86 浅賀 清美(3) 流山南(4支部)
3位 42.83 金子 美月(3) 市立船橋(3支部)
4位 41.75 野口 利菜子(3) 船橋法典(3支部)
5位 38.89 齋藤 菜柚(3) 国分(3支部)
6位 36.82 花井 七海(2) 幕張総合(3支部)
7位 35.98 永野 未久(3) 敬愛学園(3支部)
8位 34.56 松本 小雪(3) 千葉南(3支部)
9位 34.13 都留 葵(3) 鎌ヶ谷西(3支部)
10位 33.94 山田 陽梨(3) 成田北(2支部)
11位 33.89 小野田 咲(2) 千葉敬愛(2支部)
12位 33.58 越智 ななか(3) 船橋啓明(3支部)
13位 33.10 持田 琴音(3) 千葉聾(3支部)
14位 33.08 山下 春花(3) 日体大柏(4支部)
15位 32.25 大嶽 良華(2) 姉崎(1支部)
16位 31.43 渡辺 玲彩(2) 東海大浦安(3支部)
17位 31.43 青木 莉杏(2) 柏中央(4支部)
18位 31.15 會澤 玲奈(1) 西武台千葉(4支部)
19位 31.00 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚(3支部)
20位 30.88 冨樂 璃子(2) 柏中央(4支部)
21位 30.74 中山 実希(1) 東京学館(2支部)
22位 30.51 兼平 梨音(3) 千葉黎明(2支部)
23位 28.05 栗原 莉央(3) 木更津総合(1支部)
24位 27.75 佐藤 黎凰(3) 松戸六実(4支部)
25位 27.62 須合 真緒(3) 匝瑳(2支部)
26位 27.32 久保田 ゆう(3) 松尾(1支部)
27位 27.32 葛見 梨紗(2) 佐原(2支部)
28位 27.25 加藤 有砂(1) 芝浦工大柏(4支部)
29位 26.65 平岡 胡春(2) 鎌ヶ谷西(3支部)
30位 26.36 加瀬 向日葵(2) 東京学館船橋(3支部)
31位 26.02 山口 陽和(2) 市川東(3支部)
32位 25.39 小野 啓里(2) 君津(1支部)
33位 25.30 松重 結夏(3) 市立千葉(3支部)
34位 25.28 大嶽 良舞(2) 姉崎(1支部)
35位 24.62 川本 結香(3) 東葛飾(4支部)
36位 24.57 安部 嘉乃(2) 市原(1支部)
37位 24.54 渡辺 心菜(1) 成田(2支部)
38位 24.37 沼口 莉奈(2) 市立稲毛(3支部)
39位 24.31 金田 爽(2) 鎌ヶ谷(3支部)
40位 23.91 藤井 陽莉(2) 八千代西(2支部)
41位 23.81 葛西 菜緒(2) 安房(1支部)
42位 23.16 立花 姫和(3) 昭和学院(3支部)
43位 22.88 渡邉 日菜(3) 敬愛学園(3支部)
44位 22.83 佐久間 萩織(3) 木更津高専(1支部)
45位 22.80 佐々木 風花(2) 茂原(1支部)
46位 19.49 飯島 梓乃(2) 八千代(2支部)
NM 前田 紗希(1) 光英V(4支部)
NM 釣巻 菜月(3) 国分(3支部)
決勝
1位 5619 宮下 輝一 市立船橋(3支部)
2位 5174 鵜澤 光佑 東京学館船橋(3支部)
3位 4858 檜垣 光佑 市立船橋(3支部)
4位 4691 岡野 陸 松戸六実(4支部)
5位 4663 青木 虎太郎 八千代松陰(2支部)
6位 4647 月野 天夢 我孫子(4支部)
7位 4597 水上 はる 渋谷学園幕張(3支部)
8位 4467 瀧澤 海斗 市立船橋(3支部)
9位 4416 常光 正聖 日体大柏(4支部)
10位 3914 宮下 竜奇 磯辺(3支部)
11位 3890 杉山 叶汰 松戸六実(4支部)
12位 3843 岡澤 竜誠 君津(1支部)
13位 3812 萬波 和輝 日大習志野(3支部)
14位 3795 河島 光希 印旛明誠(2支部)
15位 3773 田首 尊琉 柏中央(4支部)
16位 3714 石井 眞澄 東海大望洋(1支部)
17位 3527 中村 優希 安房拓心(1支部)
18位 3309 並木 瑠偉 東海大望洋(1支部)
19位 3243 冨澤 晴人 日体大柏(4支部)
DNF 岡安 凛 市立稲毛(3支部)
DNF 前田 透和 成田国際(2支部)
DNF 土屋 蓮 東海大望洋(1支部)
決勝
1位 4850 金子 美月 市立船橋(3支部)
2位 4470 齋藤 あかり 市立船橋(3支部)
3位 3863 小野島 陽菜 東海大浦安(3支部)
4位 3801 藤木 菜月 西武台千葉(4支部)
5位 3759 畑中 そら 市立船橋(3支部)
6位 3598 戸田 莉緒 柏南(4支部)
7位 3571 小林 千都 国府台(3支部)
8位 3466 青木 莉杏 柏中央(4支部)
9位 3453 釣見 彩 市立稲毛(3支部)
10位 3412 小野 啓里 君津(1支部)
11位 3407 陳 欣妍 幕張総合(3支部)
12位 3369 糟谷 知穂 君津(1支部)
13位 3353 安斉 未来 西武台千葉(4支部)
14位 3221 高橋 美羚 松戸国際(4支部)
15位 3021 川田 野乃華 市立稲毛(3支部)
16位 2946 甲斐 凪紗 幕張総合(3支部)
17位 2478 田中 優羽 佐倉(2支部)
18位 2176 横尾 紅羽 敬愛学園(3支部)
19位 1640 真野 さやか 実籾(2支部)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 10.63 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
2位 10.76 富田 啓介(3) 流山南高
3位 10.82 久保 勇太郎(2) 市川高
4位 10.92 田辺 智己(3) 東邦大附東邦高
5位 11.06 福知 聖也(1) 成田高
6位 11.14 嶋田 直希(2) 安房高
7位 11.26 横山 響(3) 松戸六実高
8位 11.30 佐久間 海音(3) 安房拓心高
予選 2組 (2.1)
1位 10.86 田原 慶人(2) 市船橋高
2位 10.93 岩堀 竜馬(3) 国分高
3位 11.09 自谷 拓真(3) 日出学園高
4位 11.16 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高
5位 11.23 加藤 昊樹(2) 市川高
6位 11.25 宮川 優希(3) 東海大附市原望洋高
7位 11.34 高木 勇太郎(3) 佐原高
予選 3組 (-0.8)
1位 11.02 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
2位 11.09 布留川 皓大(3) 成東高
3位 11.14 鈴木 悠斗(2) 佐原高
4位 11.20 大井 颯人(3) 千葉東高
5位 11.22 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高
6位 11.32 山田 智也(3) 市川高
7位 11.38 椎野 詩紅(3) 東海大附市原望洋高
予選 4組 (1.6)
1位 10.70 瓜田 友聖(3) 東海大附浦安高
2位 10.73 柄沢 修太(2) 光英V
3位 10.87 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 11.00 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高
5位 11.27 高橋 亮太(3) 市稲毛高
6位 11.28 遠山 航大(3) 千葉日大一高
7位 11.47 山形 アキ(3) 木更津総合高
予選 5組 (0.4)
1位 10.83 伊藤 晴(3) 市船橋高
2位 11.09 高田 幸秀(3) 東海大附浦安高
3位 11.12 下条 環(3) 幕張総合高
4位 11.13 桜井 響(2) 日体大柏高
5位 11.23 平 晴行(2) 敬愛学園高
予選 6組 (-0.2)
1位 10.75 藤井 清雅(3) 渋谷教育学園幕張高
2位 11.10 出口 輝(3) 検見川高
3位 11.11 小野 海城(2) 八千代高
4位 11.18 相良 治毅(3) 西武台千葉高
5位 11.30 平野 優斗(3) 安房高
6位 11.39 工藤 大喜(2) 市原中央高
予選 7組 (0.6)
1位 10.98 対馬 玲(2) 渋谷教育学園幕張高
2位 11.14 清水 琉成(3) 日体大柏高
3位 11.20 末田 和真(3) 東葛飾高
4位 11.22 石村 碧(3) 柏高
5位 11.33 斎藤 優歩(3) 東京学館高
6位 11.39 戸張 真太朗(3) 鎌ケ谷高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.00 石井 空我(2) 東京学館高
2位 11.03 広野 正夫(3) 四街道高
3位 11.06 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
4位 11.21 前田 波響(3) 市原中央高
5位 11.32 田中 芭空(2) 千葉黎明高
6位 11.40 千葉 竜也(2) 木更津総合高
7位 11.43 古賀 千裕(3) 千葉北高
準決勝 1組 (1.3)
1位 10.65 瓜田 友聖(3) 東海大附浦安高
2位 10.82 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
3位 10.88 岩堀 竜馬(3) 国分高
4位 10.88 田原 慶人(2) 市船橋高
5位 11.01 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高
6位 11.01 久保 勇太郎(2) 市川高
7位 11.04 小野 海城(2) 八千代高
8位 11.41 出口 輝(3) 検見川高
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.72 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
2位 10.96 対馬 玲(2) 渋谷教育学園幕張高
3位 10.97 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 10.99 石井 空我(2) 東京学館高
5位 11.01 田辺 智己(3) 東邦大附東邦高
6位 11.05 広野 正夫(3) 四街道高
7位 11.22 布留川 皓大(3) 成東高
8位 11.39 自谷 拓真(3) 日出学園高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 10.80 藤井 清雅(3) 渋谷教育学園幕張高
2位 10.88 伊藤 晴(3) 市船橋高
3位 10.89 富田 啓介(3) 流山南高
4位 10.93 柄沢 修太(2) 光英V
5位 11.13 高田 幸秀(3) 東海大附浦安高
6位 11.14 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
7位 11.25 清水 琉成(3) 日体大柏高
決勝 (-1.8)
1位 10.78 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
2位 10.81 瓜田 友聖(3) 東海大附浦安高
3位 10.88 伊藤 晴(3) 市船橋高
4位 10.88 藤井 清雅(3) 渋谷教育学園幕張高
5位 11.01 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
6位 11.01 田原 慶人(2) 市船橋高
7位 11.07 岩堀 竜馬(3) 国分高
8位 11.16 対馬 玲(2) 渋谷教育学園幕張高
八種競技 1組 (0.9)
1位 11.37 渡部 透悟(2) 木更津高
2位 11.44 松永 勇輝(2) 市船橋高
3位 11.50 岡本 英大(3) 安房高
4位 11.73 小竹 へみん(3) 東葛飾高
5位 11.73 宇田川 大志(3) 東海大附浦安高
6位 12.11 常光 正聖(2) 日体大柏高
八種競技 2組 (1.3)
1位 11.13 西川 慶(3) 市稲毛高
2位 11.15 宮下 輝一(1) 市船橋高
3位 11.57 斎藤 嵩大(3) 佐倉高
4位 11.75 岡野 陸(1) 松戸六実高
5位 11.77 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高
6位 11.86 水上 はる(2) 渋谷教育学園幕張高
7位 11.90 川島 一真(2) 成東高
八種競技 3組 (-1.2)
1位 11.51 月野 天夢(2) 我孫子高
2位 11.60 山本 紳太郎(3) 幕張総合高
3位 11.71 小林 智仁(3) 市千葉高
4位 11.92 鵜沢 光佑(2) 東京学館船橋高
5位 11.95 中村 省太(3) 安房高
6位 12.05 青木 虎太郎(1) 八千代松陰高
7位 12.15 市山 拓弥(3) 日体大柏高
予選 1組 (-0.7)
1位 22.07 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
2位 22.60 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高
3位 22.72 佐久間 海音(3) 安房拓心高
4位 22.81 相良 治毅(3) 西武台千葉高
5位 22.92 鎌田 真(3) 市原中央高
6位 23.12 大井 颯人(3) 千葉東高
7位 23.26 長野 史歩(3) 日体大柏高
予選 2組 (-0.6)
1位 22.07 太田 瑞渉(3) 成田高
2位 22.18 伊藤 晴(3) 市船橋高
3位 22.86 嶋田 直希(2) 安房高
4位 22.90 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
5位 22.98 小沢 雄真(2) 千葉敬愛高
6位 23.12 前田 波響(3) 市原中央高
7位 23.60 吉田 有輝(3) 東海大附浦安高
予選 3組 (-2.0)
1位 22.66 竹内 陽海(3) 野田中央高
2位 23.03 桜井 響(2) 日体大柏高
3位 23.27 小出 真宗(2) 東海大附市原望洋高
4位 23.37 斎藤 優歩(3) 東京学館高
5位 23.38 工藤 大喜(2) 市原中央高
6位 23.54 川島 悠生(3) 八千代松陰高
7位 23.60 古川 莉久(3) 船橋芝山高
予選 4組 (-2.1)
1位 22.19 杉本 晴駿(3) 市柏高
2位 22.54 上条 寛太(3) 市松戸高
3位 22.70 小松 悠稀(1) 木更津総合高
4位 22.78 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高
5位 23.19 中山 幸紀(3) 船橋法典高
6位 23.64 自谷 拓真(3) 日出学園高
予選 5組 (-0.9)
1位 22.17 尾花 雷人(3) 東海大附市原望洋高
2位 22.24 池田 優世(3) 市柏高
3位 22.66 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
4位 22.69 川村 瑞記(3) 成田高
5位 22.89 橋川 仁(2) 東邦大附東邦高
6位 23.21 長原 裕貴(3) 流山南高
7位 23.22 福田 佳樹(3) 犢橋高
8位 23.28 酒井 聡(3) 木更津総合高
予選 6組 (-1.1)
1位 22.39 権田 浬(3) 佐倉高
2位 22.79 田中 芭空(2) 千葉黎明高
3位 23.04 末田 和真(3) 東葛飾高
4位 23.25 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
5位 23.26 合田 翔空(1) 成田高
6位 23.31 星名 海晴(3) 市稲毛高
7位 23.37 古賀 千裕(3) 千葉北高
予選 7組 (-0.6)
1位 22.82 田原 慶人(2) 市船橋高
2位 23.33 高木 勇太郎(3) 佐原高
3位 23.52 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
4位 23.75 川野 由翔(3) 印旛明誠高
予選 8組 (-0.3)
1位 22.43 高田 幸秀(3) 東海大附浦安高
2位 22.59 久保埜 敦己(3) 千葉東高
3位 22.78 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 22.85 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高
5位 23.00 戸田 基仁(3) 木更津総合高
6位 23.18 白川 正威(3) 長生高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 22.27 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
2位 22.42 高田 幸秀(3) 東海大附浦安高
3位 22.48 竹内 陽海(3) 野田中央高
4位 22.52 久保埜 敦己(3) 千葉東高
5位 22.66 田中 芭空(2) 千葉黎明高
6位 22.73 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高
7位 22.88 小松 悠稀(1) 木更津総合高
8位 22.97 川村 瑞記(3) 成田高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 21.69 杉本 晴駿(3) 市柏高
2位 21.72 尾花 雷人(3) 東海大附市原望洋高
3位 21.77 伊藤 晴(3) 市船橋高
4位 22.19 上条 寛太(3) 市松戸高
5位 22.49 相良 治毅(3) 西武台千葉高
6位 22.54 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高
7位 22.80 桜井 響(2) 日体大柏高
8位 23.21 高木 勇太郎(3) 佐原高
準決勝 3組 (-1.8)
1位 21.87 太田 瑞渉(3) 成田高
2位 21.91 池田 優世(3) 市柏高
3位 21.98 田原 慶人(2) 市船橋高
4位 22.05 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高
5位 22.14 権田 浬(3) 佐倉高
6位 22.62 佐久間 海音(3) 安房拓心高
7位 22.88 前田 凌斗(2) 犢橋高
決勝 (-1.7)
1位 21.63 太田 瑞渉(3) 成田高
2位 21.74 馬原 浩志郎(2) 市船橋高
3位 21.76 杉本 晴駿(3) 市柏高
4位 21.83 池田 優世(3) 市柏高
5位 21.89 尾花 雷人(3) 東海大附市原望洋高
6位 22.06 伊藤 晴(3) 市船橋高
7位 22.29 田原 慶人(2) 市船橋高
8位 22.45 高田 幸秀(3) 東海大附浦安高
予選 1組
1位 49.23 上条 寛太(3) 市松戸高
2位 49.93 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
3位 50.07 大前 友翔(2) 国分高
4位 50.40 輪千 浄司(3) 市船橋高
5位 50.70 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
6位 51.29 宮島 由(2) 木更津総合高
7位 53.15 藤波 翔大(2) 君津高
予選 2組
1位 49.39 鈴木 爽生(3) 市船橋高
2位 49.91 大山 竜輝(3) 八千代高
3位 50.24 増沢 涼太(3) 八千代松陰高
4位 50.33 川村 瑞記(3) 成田高
5位 50.54 三浦 龍兵(3) 東海大附市原望洋高
6位 51.03 向後 優太(3) 犢橋高
7位 51.33 岡本 幸大(2) 市千葉高
予選 3組
1位 49.78 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高
2位 49.82 斎藤 結輝(2) 成田高
3位 50.22 富田 凌一朗(3) 八千代松陰高
4位 50.34 熊谷 真大(3) 幕張総合高
5位 50.56 臼井 啓悟(2) 東海大附市原望洋高
6位 51.53 白川 正威(3) 長生高
7位 52.25 吾田 瑞季(3) 東京学館高
8位 53.37 斎藤 航太(2) 千葉敬愛高
予選 4組
1位 49.15 大田 鷹生(2) 専大松戸高
2位 49.31 池田 大世(3) 市柏高
3位 49.63 竹内 陽海(3) 野田中央高
4位 50.89 藤橋 亮太郎(3) 市船橋高
5位 51.25 服部 一路(3) 東京学館高
6位 52.14 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
7位 53.19 朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英高
予選 5組
1位 49.35 平野 豪琉(3) 千葉黎明高
2位 50.20 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
3位 50.68 金子 塑良(3) 西武台千葉高
4位 50.98 小畑 寛太郎(3) 八千代高
5位 51.47 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高
6位 51.50 飯島 雅也(2) 日体大柏高
7位 52.09 石井 李樹(3) 安房高
8位 53.08 小笠原 俊(3) 薬園台高
予選 6組
1位 50.04 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高
2位 50.64 橋川 仁(2) 東邦大附東邦高
3位 50.74 田中 晴都(3) 袖ケ浦高
4位 51.11 武末 櫂斗(3) 市松戸高
5位 51.38 山崎 直人(2) 東京学館高
6位 52.14 野口 諒真(3) 市川南高
7位 52.97 本多 諒平(3) 姉崎高
予選 7組
1位 49.49 久保埜 敦己(3) 千葉東高
2位 49.87 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高
3位 49.89 多々良 志苑(2) 幕張総合高
4位 50.41 長原 裕貴(3) 流山南高
5位 50.62 加藤 昊樹(2) 市川高
6位 50.94 高橋 裕貴(3) 東葛飾高
7位 52.37 額賀 雄大(2) 千葉高
8位 53.44 高岡 竜司(3) 姉崎高
予選 8組
1位 49.57 権田 浬(3) 佐倉高
2位 50.66 高橋 波哉斗(3) 東総工高
3位 50.79 鈴木 陽大(3) 八千代高
4位 50.96 古宇田 和輝(3) 市柏高
5位 51.00 岩崎 航大(2) 姉崎高
6位 52.79 土屋 蓮(2) 東海大附市原望洋高
7位 53.12 鈴木 瑛大(3) 日大習志野高
準決勝 1組
1位 48.74 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高
2位 48.80 大山 竜輝(3) 八千代高
3位 48.82 権田 浬(3) 佐倉高
4位 49.20 大田 鷹生(2) 専大松戸高
5位 50.27 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
6位 51.30 輪千 浄司(3) 市船橋高
7位 51.52 大前 友翔(2) 国分高
8位 51.86 多々良 志苑(2) 幕張総合高
準決勝 2組
1位 48.45 平野 豪琉(3) 千葉黎明高
2位 48.53 斎藤 結輝(2) 成田高
3位 48.56 池田 大世(3) 市柏高
4位 48.81 鈴木 爽生(3) 市船橋高
5位 50.41 増沢 涼太(3) 八千代松陰高
6位 50.59 熊谷 真大(3) 幕張総合高
7位 50.94 橋川 仁(2) 東邦大附東邦高
8位 51.23 高橋 波哉斗(3) 東総工高
準決勝 3組
1位 48.87 久保埜 敦己(3) 千葉東高
2位 49.01 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高
3位 49.08 上条 寛太(3) 市松戸高
4位 49.70 竹内 陽海(3) 野田中央高
5位 49.88 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高
6位 49.90 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
7位 50.48 富田 凌一朗(3) 八千代松陰高
8位 50.65 川村 瑞記(3) 成田高
決勝
1位 47.98 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高
2位 48.89 鈴木 爽生(3) 市船橋高
3位 49.05 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高
4位 49.28 大山 竜輝(3) 八千代高
5位 49.37 池田 大世(3) 市柏高
6位 49.82 斎藤 結輝(2) 成田高
7位 49.89 久保埜 敦己(3) 千葉東高
8位 53.28 平野 豪琉(3) 千葉黎明高
八種競技 1組
1位 51.62 小林 智仁(3) 市千葉高
2位 52.47 月野 天夢(2) 我孫子高
3位 53.13 山本 紳太郎(3) 幕張総合高
4位 53.41 鵜沢 光佑(2) 東京学館船橋高
5位 53.49 青木 虎太郎(1) 八千代松陰高
6位 53.62 中村 省太(3) 安房高
7位 57.42 市山 拓弥(3) 日体大柏高
八種競技 2組
1位 51.58 渡部 透悟(2) 木更津高
2位 52.07 松永 勇輝(2) 市船橋高
3位 53.19 岡本 英大(3) 安房高
4位 54.01 常光 正聖(2) 日体大柏高
5位 55.79 小竹 へみん(3) 東葛飾高
八種競技 3組
1位 50.19 西川 慶(3) 市稲毛高
2位 50.25 宮下 輝一(1) 市船橋高
3位 54.79 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高
4位 55.01 岡野 陸(1) 松戸六実高
5位 55.04 水上 はる(2) 渋谷教育学園幕張高
6位 57.54 斎藤 嵩大(3) 佐倉高
7位 58.89 川島 一真(2) 成東高
予選 1組
1位 1.58.67 熊谷 真大(3) 幕張総合高
2位 1.58.77 中島 貴一(2) 八千代松陰高
3位 1.58.86 桂 空吾(3) 検見川高
4位 1.59.77 竹山 元基(3) 千葉商高
5位 2.00.21 早川 耀翔(2) 県千葉工高
6位 2.00.29 中川 立規(1) 市川高
7位 2.02.64 星野 景亮(3) 芝浦工大柏高
8位 2.04.46 竹野谷 侑璃(3) 津田沼高
予選 2組
1位 1.59.07 谷川 蒼太(3) 船橋高
2位 1.59.21 米本 壮汰(2) 成田高
3位 1.59.48 舘道 一喜(3) 柏中央高
4位 1.59.86 林 晃大(3) 日体大柏高
5位 2.03.03 松川 亜蓮(3) 四街道北高
6位 2.03.26 飯島 臣斗(3) 検見川高
7位 2.03.33 綿引 葉亮(3) 佐倉高
8位 2.03.80 本多 諒平(3) 姉崎高
予選 3組
1位 1.59.52 内田 琉星(3) 八千代高
2位 1.59.56 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高
3位 1.59.96 谷田部 来愛(1) 成田高
4位 2.00.67 石橋 怜久(2) 佐倉高
5位 2.03.45 山本 礼(3) 安房高
6位 2.04.35 中重 颯太(2) 木更津総合高
7位 2.04.66 土屋 和馬(2) 成田北高
8位 2.05.29 葉茂 一貴(2) 船橋芝山高
予選 4組
1位 1.59.69 伊藤 太志(3) 柏高
2位 1.59.71 鈴木 陽大(3) 八千代高
3位 1.59.74 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
4位 2.00.51 森 俊稀(3) 長生高
5位 2.01.49 伊藤 健太(3) 船橋高
6位 2.02.21 田丸 青葉(2) 成東高
7位 2.02.97 長谷川 大輝(3) 千葉商高
8位 2.10.94 柴崎 光快(2) 拓大紅陵高
予選 5組
1位 1.58.64 上杉 敦史(1) 八千代松陰高
2位 1.59.34 山田 優真(2) 流通経大附柏高
3位 1.59.58 石橋 潤(3) 君津高
4位 2.00.75 大原 青空(3) 市柏高
5位 2.00.82 吉田 翔真(1) 拓大紅陵高
6位 2.01.44 山本 興(3) 西武台千葉高
7位 2.01.77 田中 碧羽(2) 敬愛学園高
8位 2.02.87 渕上 駿太(2) 船橋芝山高
予選 6組
1位 2.00.05 森田 皓大(3) 市船橋高
2位 2.00.30 松本 大河(3) 柏高
3位 2.00.87 高山 颯木(3) 市柏高
4位 2.02.37 三浦 隼太(3) 安房高
5位 2.02.80 長嶋 拓海(3) 流山おおたかの森高
6位 2.03.03 遠藤 和希(2) 柏南高
7位 2.03.11 寺下 惺生レオ(1) 東海大附浦安高
8位 2.03.80 斎藤 颯大(2) 君津高
予選 7組
1位 1.59.96 田中 晴都(3) 袖ケ浦高
2位 2.00.34 坂口 穂太(3) 市船橋高
3位 2.00.47 関戸 崚大(2) 船橋東高
4位 2.00.59 桜井 陸斗(2) 成田高
5位 2.01.73 北村 侑也(1) 専大松戸高
6位 2.03.26 安部 光惺(1) 市川高
7位 2.03.97 鈴木 瑛大(3) 日大習志野高
8位 2.05.16 加賀谷 太郎(2) 千葉北高
予選 8組
1位 1.58.73 高橋 波哉斗(3) 東総工高
2位 1.59.01 白井 佑岳(3) 市船橋高
3位 1.59.30 伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰高
4位 1.59.54 平山 敬梧(3) 印旛明誠高
5位 1.59.56 島ノ江 亮介(3) 八千代高
6位 1.59.81 木村 孝太朗(3) 千葉日大一高
7位 2.05.26 米木 僚(2) 東金高
8位 2.05.56 山崎 成美(3) 大多喜高
準決勝 1組
1位 1.56.73 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高
2位 1.56.97 内田 琉星(3) 八千代高
3位 1.57.22 熊谷 真大(3) 幕張総合高
4位 1.57.31 米本 壮汰(2) 成田高
5位 1.57.83 森田 皓大(3) 市船橋高
6位 1.58.58 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
7位 1.59.29 伊藤 悠ノ介(1) 八千代松陰高
8位 2.01.35 平山 敬梧(3) 印旛明誠高
準決勝 2組
1位 1.58.26 山田 優真(2) 流通経大附柏高
2位 1.58.28 鈴木 陽大(3) 八千代高
3位 1.58.32 坂口 穂太(3) 市船橋高
4位 1.58.89 田中 晴都(3) 袖ケ浦高
5位 2.01.16 上杉 敦史(1) 八千代松陰高
6位 2.01.97 伊藤 太志(3) 柏高
7位 2.02.91 竹山 元基(3) 千葉商高
8位 2.03.49 舘道 一喜(3) 柏中央高
準決勝 3組
1位 1.57.40 白井 佑岳(3) 市船橋高
2位 1.58.17 高橋 波哉斗(3) 東総工高
3位 1.58.26 松本 大河(3) 柏高
4位 1.59.14 谷川 蒼太(3) 船橋高
5位 1.59.34 桂 空吾(3) 検見川高
6位 2.01.34 石橋 潤(3) 君津高
7位 2.02.06 島ノ江 亮介(3) 八千代高
8位 2.04.29 中島 貴一(2) 八千代松陰高
決勝
1位 1.56.70 内田 琉星(3) 八千代高
2位 1.56.74 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高
3位 1.57.57 鈴木 陽大(3) 八千代高
4位 1.57.79 米本 壮汰(2) 成田高
5位 1.57.81 白井 佑岳(3) 市船橋高
6位 1.57.82 高橋 波哉斗(3) 東総工高
7位 1.59.08 山田 優真(2) 流通経大附柏高
8位 2.01.47 熊谷 真大(3) 幕張総合高
予選 1組
1位 4.00.19 鈴木 琉胤(2) 八千代松陰高
2位 4.00.33 岡本 龍司(3) 市船橋高
3位 4.00.34 下坪 優樹(3) 日体大柏高
4位 4.00.48 五木田 剣心(3) 成田高
5位 4.05.28 飯島 颯梧(3) 西武台千葉高
6位 4.06.51 広松 大和(3) 流通経大附柏高
7位 4.09.32 日比野 涼馬(2) 千葉商高