兵庫県阪神地区高校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

兵庫県阪神地区高校総体陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2024年5月11日12日

予選 1組 (-1.5)
1位 11.31 伊福 享正(3) 伊丹西
2位 11.57 林 郁哉(3) 猪名川
3位 11.81 三輪 康太(3) 芦屋
4位 11.86 大西 陽葵(3) 川西北陵
5位 11.89 浜田 亮介(3) 県伊丹
6位 12.00 杉野 陽一(1) 尼崎双星
7位 12.77 岩本 拓翔(1) 西宮甲山
 DNS 荒井 翔輝(2) 西宮南
予選 2組 (-2.5)
1位 11.16 石田 宇登(3) 県西宮
2位 11.17 古今堂 辰弥(1) 関学
3位 11.66 中田 琉斗(3) 鳴尾
4位 11.66 松永 音輝(3) 宝塚東
5位 11.75 南原 勇(2) 川西北陵
6位 12.08 小川 大貴(1) 尼崎双星
7位 12.16 小林 俊音(3) 甲南
8位 12.72 西村 颯真(1) 尼崎稲園
予選 3組 (-3.9)
1位 11.55 井藤 悠介(2) 報徳
2位 11.70 山崎 慧(3) 県西宮
3位 11.88 志賀 凌太(2) 鳴尾
4位 11.89 黒川 航平(3) 宝塚西
5位 12.00 円句 起大(2) 尼崎双星
6位 12.10 坂本 翔(2) 芦屋学園
 DNS 林 嵩大(3) 甲南
 DNS 長岡 琉惺(1) 県尼崎
予選 4組 (-0.7)
1位 11.03 尾崎 亘(3) 尼崎北
2位 11.18 原 伶泉矢(3) 宝塚西
3位 11.26 久保 一輝(2) 尼崎稲園
4位 11.84 藤本 京悟(3) 伊丹西
5位 11.86 辻 湧斗(3) 川西緑台
6位 12.72 溝辺 翔大(1) 西宮東
 DNS 中川 拓麿(3) 西宮今津
予選 5組 (-1.0)
1位 11.32 園田 悠友(2) 宝塚
2位 11.71 曽野 詩音(2) 鳴尾
3位 11.94 政木 元汰(1) 尼崎西
4位 12.73 本多 俊誠(3) 市伊丹
 DNS 伊藤 蓮(3) 川西緑台
 DNS 船奥 凛斗(3) 尼崎小田
 DNS 蓑田 昊汰(1) 尼崎稲園
予選 6組 (-0.2)
1位 10.70 颯波 壮一(3) 関学
2位 11.28 劉本 陽向(2) 報徳
3位 11.32 安藤 聖大(2) 宝塚北
4位 11.62 池原 大牙(2) 西宮南
5位 11.64 阿部 瑞樹(2) 川西北陵
6位 11.78 岡村 成龍(2) 尼崎北
7位 12.32 高 浩樹(3) 仁川
予選 7組 (0.5)
1位 11.37 丸井 蒼空(2) 市尼崎
2位 11.47 国本 フレデリック(3) 川西明峰
3位 11.60 丸山 真幸(3) 武庫荘総合
4位 11.65 沢田 葵翔(3) 県伊丹
5位 12.12 福田 零(2) 芦屋学園
6位 12.42 池田 颯大朗(2) 宝塚北
 DNS 粟野 幹太(2) 市西宮
予選 8組 (-4.0)
1位 11.41 佐野 慎太郎(3) 川西緑台
2位 12.00 天野 翔太(3) 西宮北
3位 12.21 ? 正煕(3) 芦国中等
4位 12.26 今井 駿志(2) 西宮東
5位 12.32 小林 葵(3) 西宮甲山
6位 12.45 楊井 大貴(1) 報徳
7位 12.86 沼田 光樹(3) 雲雀丘
予選 9組 (-3.7)
1位 11.19 浜田 亜由太(3) 芦屋学園
2位 11.62 古谷 栄昇(2) 市尼崎
3位 11.75 目代 尚也(3) 武庫荘総合
4位 11.81 中務 孝太(3) 市伊丹
5位 12.18 前田 朔太朗(1) 市西宮
6位 12.46 大村 准弥(2) 西宮南
7位 12.68 碇 龍志(3) 川西明峰
予選 10組 (-0.8)
1位 10.99 小林 温真(3) 県西宮
2位 11.68 柿崎 湘(3) 西宮北
3位 11.70 紫藤 大貴(2) 伊丹西
4位 11.83 井上 敬裕(2) 県伊丹
5位 12.53 平田 怜(2) 宝塚
6位 12.82 松本 輝都(3) 伊丹北
 DNS 諸井 沢哉(2) 雲雀丘
予選 11組 (0.1)
1位 11.12 神田 淳史(3) 宝塚北
2位 11.27 宮本 樹(2) 川西明峰
3位 11.63 吉田 凌(3) 西宮今津
4位 11.68 小山 智哉(2) 市伊丹
5位 12.08 森 竜聖(3) 仁川
6位 12.33 掛田 大和(2) 尼崎北
7位 12.55 西坂 虹勢(1) 西宮甲山
予選 12組 (-4.0)
1位 11.09 岡田 晴希(3) 市尼崎
2位 11.80 牧江 真太郎(3) 宝塚西
3位 11.83 仲津 政樹(3) 仁川
4位 11.85 田中 一誠(2) 関学
5位 12.19 矢吹 亮磨(1) 県尼崎
6位 12.61 神崎 敬人(2) 宝塚東
 DSQ 貴島 大翔(2) 尼崎西
予選 13組 (-2.7)
1位 11.17 下口 一樹(2) 西宮今津
2位 11.31 古本 一磨(3) 武庫荘総合
3位 11.70 播摩 奏人(3) 尼崎西
4位 11.76 植野 琉青(3) 市西宮
5位 12.00 松井 海都(2) 宝塚東
6位 12.24 野川 英雅(3) 雲雀丘
 DNS 谷口 朔太郎(1) 県尼崎
準決勝 1組 (0.7)
1位 10.98 尾崎 亘(3) 尼崎北
2位 11.13 石田 宇登(3) 県西宮
3位 11.17 古本 一磨(3) 武庫荘総合
4位 11.21 久保 一輝(2) 尼崎稲園
5位 11.22 井藤 悠介(2) 報徳
6位 11.64 国本 フレデリック(3) 川西明峰
7位 11.65 松永 音輝(3) 宝塚東
8位 11.74 阿部 瑞樹(2) 川西北陵
準決勝 2組 (-1.2)
1位 10.89 颯波 壮一(3) 関学
2位 11.18 下口 一樹(2) 西宮今津
3位 11.25 原 伶泉矢(3) 宝塚西
4位 11.36 園田 悠友(2) 宝塚
5位 11.40 古谷 栄昇(2) 市尼崎
6位 11.44 安藤 聖大(2) 宝塚北
7位 11.64 小山 智哉(2) 市伊丹
8位 11.83 池原 大牙(2) 西宮南
準決勝 3組 (-2.8)
1位 11.27 岡田 晴希(3) 市尼崎
2位 11.37 佐野 慎太郎(3) 川西緑台
3位 11.54 神田 淳史(3) 宝塚北
4位 11.82 劉本 陽向(2) 報徳
5位 11.96 沢田 葵翔(3) 県伊丹
6位 12.09 中田 琉斗(3) 鳴尾
7位 12.13 林 郁哉(3) 猪名川
 DNS 宮本 樹(2) 川西明峰
準決勝 4組 (-1.4)
1位 10.95 浜田 亜由太(3) 芦屋学園
2位 10.98 小林 温真(3) 県西宮
3位 11.13 古今堂 辰弥(1) 関学
4位 11.26 伊福 享正(3) 伊丹西
5位 11.31 丸井 蒼空(2) 市尼崎
6位 11.53 丸山 真幸(3) 武庫荘総合
7位 11.65 柿崎 湘(3) 西宮北
8位 11.72 吉田 凌(3) 西宮今津
決勝 (-0.2)
1位 10.92 颯波 壮一(3) 関学
2位 11.11 古今堂 辰弥(1) 関学
3位 11.13 尾崎 亘(3) 尼崎北
4位 11.16 小林 温真(3) 県西宮
5位 11.22 浜田 亜由太(3) 芦屋学園
6位 11.30 古本 一磨(3) 武庫荘総合
7位 11.40 石田 宇登(3) 県西宮
 DNS 岡田 晴希(3) 市尼崎
八種競技 (-2.5)
1位 11.68 重田 大雅(3) 西宮今津
2位 11.93 中山 鷹暁(3) 県尼崎
3位 11.96 山本 琥太朗(2) 市尼崎
4位 12.16 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
5位 12.26 渡辺 乙史(3) 西宮今津
6位 12.26 山本 祥慶(3) 県尼崎
7位 12.38 越智 誉太(2) 西宮今津
予選 1組 (0.0)
1位 22.54 松本 幸誠(3) 市尼崎
2位 22.82 尾崎 亘(3) 尼崎北
3位 23.50 西尾 友希(2) 報徳
4位 23.80 沢田 葵翔(3) 県伊丹
5位 23.92 大竹 敦士(3) 尼崎工
6位 24.50 桜井 和司(3) 仁川
7位 26.61 秋岡 慶哉(3) 雲雀丘
 DNS 西藤 聖(3) 市伊丹
予選 2組 (-0.7)
1位 22.84 杉山 嵐士(2) 市尼崎
2位 23.78 吉田 凌(3) 西宮今津
3位 23.93 須崎 悠斗(2) 西宮東
4位 24.56 渡辺 音空(2) 芦屋学園
5位 25.63 碇 龍志(3) 川西明峰
6位 27.91 豊原 颯真(1) 雲雀丘
 DNS 小此木 直仁(3) 尼崎稲園
 DNS 飯牟田 一惺(3) 芦屋
予選 3組 (-0.5)
1位 22.59 下口 一樹(2) 西宮今津
2位 23.21 原 伶泉矢(3) 宝塚西
3位 23.45 中橋 亮介(3) 市伊丹
4位 23.59 劉本 陽向(2) 報徳
5位 23.96 目代 尚也(3) 武庫荘総合
6位 24.50 井上 拓海(1) 関学
7位 25.23 小林 葵(3) 西宮甲山
8位 26.59 住野 春樹(1) 芦屋
予選 4組 (-0.5)
1位 22.82 伊福 享正(3) 伊丹西
2位 23.41 山崎 慧(3) 県西宮
3位 23.89 松永 音輝(3) 宝塚東
4位 23.95 東瀬戸 哲(3) 市尼崎
5位 24.16 永留 慶成(2) 尼崎双星
6位 24.32 加藤 煌(3) 川西北陵
7位 25.70 藤崎 隼士(2) 伊丹北
8位 26.18 吉川 流惺(2) 市伊丹
予選 5組 (-0.2)
1位 22.88 佐野 慎太郎(3) 川西緑台
2位 23.15 浜田 颯馬(2) 市西宮
3位 23.33 園田 悠友(2) 宝塚
4位 24.21 三輪 康太(3) 芦屋
5位 24.30 角谷 俊輔(1) 関学
6位 24.56 赤堀 勇狼(2) 西宮南
7位 24.75 福田 零(2) 芦屋学園
8位 26.65 西坂 虹勢(1) 西宮甲山
予選 6組 (-0.3)
1位 22.79 井上 友寛(3) 市西宮
2位 22.92 久保 一輝(2) 尼崎稲園
3位 23.84 安井 慶真(2) 尼崎双星
4位 24.59 平山 流空(2) 川西北陵
5位 24.74 矢吹 亮磨(1) 県尼崎
6位 24.99 野川 英雅(3) 雲雀丘
7位 26.54 築部 佑蔵(2) 鳴尾
 DNS 安藤 聖大(2) 宝塚北
予選 7組 (-0.2)
1位 22.59 浜田 亜由太(3) 芦屋学園
2位 22.66 田口 隼也(3) 県西宮
3位 23.60 板垣 宏斗(2) 県伊丹
4位 23.84 岡村 成龍(2) 尼崎北
5位 26.29 松本 輝都(3) 伊丹北
 DNS 曽野 詩音(2) 鳴尾
 DNS 伊藤 蓮(3) 川西緑台
 DNS 谷口 朔太郎(1) 県尼崎
予選 8組 (-1.2)
1位 22.67 高畑 聡汰(3) 川西緑台
2位 23.39 森田 暖(3) 宝塚北
3位 24.20 赤田 賢志朗(3) 関学
4位 24.29 柿崎 湘(3) 西宮北
5位 24.53 小池 奏真(2) 伊丹北
6位 24.80 竹内 知輝(2) 尼崎工
7位 25.16 米沢 隼人(1) 市西宮
 DNS 長岡 琉惺(1) 県尼崎
予選 9組 (-0.9)
1位 22.82 小林 温真(3) 県西宮
2位 23.49 金森 優斗(2) 尼崎稲園
3位 23.75 日下部 将梧(3) 報徳
4位 23.82 南原 勇(2) 川西北陵
5位 23.91 前田 篤志(2) 宝塚
6位 23.95 播摩 奏人(3) 尼崎西
7位 24.72 大村 准弥(2) 西宮南
8位 26.57 渡部 遥人(1) 尼崎西
予選 10組 (-2.6)
1位 22.82 神田 淳史(3) 宝塚北
2位 23.03 田中 智大(2) 西宮東
3位 23.68 松山 陽路(3) 尼崎双星
4位 24.38 竹内 颯佑(2) 県伊丹
5位 24.49 宮本 壮(3) 仁川
6位 24.64 池原 竜也(3) 西宮北
7位 24.90 知足 宏太(2) 鳴尾
予選 11組 (-2.2)
1位 23.34 栗野 元汰(3) 宝塚東
2位 23.45 吉成 英春(3) 西宮今津
3位 24.07 池原 大牙(2) 西宮南
4位 24.41 林 郁哉(3) 猪名川
5位 24.60 舛田 悠悟(3) 川西明峰
6位 24.90 田辺 豪(3) 伊丹西
 DNS 田中 大輔(1) 尼崎北
予選 12組 (-1.2)
1位 23.05 平岡 頼(3) 宝塚
2位 23.08 古本 一磨(3) 武庫荘総合
3位 24.59 桑田 武(3) 仁川
4位 24.82 紫藤 大貴(2) 伊丹西
5位 25.11 前山 逢翔(2) 宝塚東
6位 29.00 佐々木 琉毅(1) 猪名川
 DNS 宮本 樹(2) 川西明峰
準決勝 1組 (-1.4)
1位 22.48 田口 隼也(3) 県西宮
2位 22.56 高畑 聡汰(3) 川西緑台
3位 22.91 杉山 嵐士(2) 市尼崎
4位 23.13 久保 一輝(2) 尼崎稲園
5位 23.18 栗野 元汰(3) 宝塚東
6位 23.64 板垣 宏斗(2) 県伊丹
7位 23.78 日下部 将梧(3) 報徳
 DNS 森田 暖(3) 宝塚北
準決勝 2組 (-2.7)
1位 22.21 井上 友寛(3) 市西宮
2位 22.24 佐野 慎太郎(3) 川西緑台
3位 22.60 浜田 亜由太(3) 芦屋学園
4位 22.87 田中 智大(2) 西宮東
5位 23.19 山崎 慧(3) 県西宮
6位 23.91 吉田 凌(3) 西宮今津
 DNS 劉本 陽向(2) 報徳
 DNS 園田 悠友(2) 宝塚
準決勝 3組 (-2.2)
1位 22.52 伊福 享正(3) 伊丹西
2位 22.54 神田 淳史(3) 宝塚北
3位 22.57 下口 一樹(2) 西宮今津
4位 23.00 平岡 頼(3) 宝塚
5位 23.27 原 伶泉矢(3) 宝塚西
6位 23.45 中橋 亮介(3) 市伊丹
7位 23.63 西尾 友希(2) 報徳
 DNS 松山 陽路(3) 尼崎双星
準決勝 4組 (-2.0)
1位 22.40 小林 温真(3) 県西宮
2位 22.71 松本 幸誠(3) 市尼崎
3位 22.83 尾崎 亘(3) 尼崎北
4位 22.93 浜田 颯馬(2) 市西宮
5位 23.12 古本 一磨(3) 武庫荘総合
6位 23.41 吉成 英春(3) 西宮今津
7位 23.69 金森 優斗(2) 尼崎稲園
8位 24.26 沢田 葵翔(3) 県伊丹
決勝 (-0.7)
1位 22.08 井上 友寛(3) 市西宮
2位 22.24 小林 温真(3) 県西宮
3位 22.32 田口 隼也(3) 県西宮
4位 22.40 神田 淳史(3) 宝塚北
5位 22.48 佐野 慎太郎(3) 川西緑台
6位 22.49 下口 一樹(2) 西宮今津
7位 22.62 伊福 享正(3) 伊丹西
8位 22.77 高畑 聡汰(3) 川西緑台
予選 1組
1位 51.76 中橋 亮介(3) 市伊丹
2位 53.10 三木 翔真(2) 市尼崎
3位 53.79 金森 優斗(2) 尼崎稲園
4位 54.44 富山 航輝(3) 宝塚北
5位 55.71 弓場 隆司(2) 川西緑台
6位 57.91 式見 仁三(3) 雲雀丘
 DNS 山本 陽介(3) 尼崎北
 DNS 松原 賢志郎(2) 県伊丹
予選 2組
1位 52.93 河野 泰地(3) 県尼崎
2位 53.69 増田 和志(3) 西宮北
3位 53.87 前田 篤志(2) 宝塚
4位 53.98 志水 翔真(2) 川西北陵
5位 56.37 宮崎 巧翔(3) 芦屋学園
6位 57.95 島元 悠汰(3) 伊丹北
7位 60.35 難波 璃久(2) 仁川
 DNS 飯牟田 一惺(3) 芦屋
予選 3組
1位 51.16 森田 暖(3) 宝塚北
2位 51.94 平岡 頼(3) 宝塚
3位 52.38 矢来 拓己(3) 尼崎小田
4位 53.67 中田 琉斗(3) 鳴尾
5位 53.75 竹内 知輝(2) 尼崎工
6位 54.79 片岡 歌(1) 県尼崎
7位 57.74 住野 春樹(1) 芦屋
8位 58.89 木村 優作(3) 仁川
予選 4組
1位 51.15 矢野 心大(3) 宝塚北
2位 52.41 円句 起大(2) 尼崎双星
3位 52.51 井上 朔冶(3) 県西宮
4位 54.75 菅原 真樹(1) 伊丹北
5位 55.25 内藤 有汰(2) 尼崎北
6位 55.80 三輪 康太(3) 芦屋
7位 57.46 手取 響輝(2) 宝塚東
8位 59.98 藤井 雄斗(2) 仁川
予選 5組
1位 51.33 松山 陽路(3) 尼崎双星
2位 51.78 木下 颯(2) 関学
3位 52.16 国本 フレデリック(3) 川西明峰
4位 53.50 池原 竜也(3) 西宮北
5位 54.41 小池 奏真(2) 伊丹北
6位 56.00 大江 悠之(2) 伊丹西
7位 57.54 酒井 優(2) 尼崎稲園
8位 58.71 中島 爽汰(2) 宝塚東
予選 6組
1位 51.45 田口 隼也(3) 県西宮
2位 51.61 門脇 瑛人(1) 関学
3位 51.74 菅生 汰朗(1) 県伊丹
4位 52.90 牧野 智紘(3) 西宮今津
5位 54.23 宮下 航平(2) 尼崎西
6位 57.52 重村 翔聖(2) 報徳
7位 58.40 椋木 祥太(2) 川西緑台
8位 58.88 尾崎 晴人(2) 伊丹西
予選 7組
1位 51.91 井上 友寛(3) 市西宮
2位 52.42 清水 真怜(3) 県伊丹
3位 53.61 大竹 敦士(3) 尼崎工
4位 54.84 赤堀 勇狼(2) 西宮南
5位 55.42 田辺 優(3) 宝塚東
6位 55.98 岡本 朝樹(2) 鳴尾
7位 58.68 沢村 昊(2) 西宮北
8位 63.07 川西 大和(3) 市伊丹
予選 8組
1位 51.75 野村 幸弘(3) 関学
2位 52.27 吉成 英春(3) 西宮今津
3位 53.17 浜田 颯馬(2) 市西宮
4位 53.25 安井 慶真(2) 尼崎双星
5位 53.79 阪上 暖斗(2) 川西北陵
6位 56.86 川田 恭平(2) 芦屋学園
7位 57.38 城ケ原 楽人(2) 県尼崎
8位 57.65 中島 瞭佑(1) 尼崎北
予選 9組
1位 50.04 松本 幸誠(3) 市尼崎
2位 51.74 藤岡 優斗(2) 伊丹西
3位 52.41 加藤 煌(3) 川西北陵
4位 52.80 小此木 直仁(3) 尼崎稲園
5位 54.64 森口 智成(1) 川西明峰
6位 56.14 岩上 琥太朗(1) 報徳
7位 58.78 岩崎 泰己(2) 尼崎小田
8位 69.67 佐々木 琉毅(1) 猪名川
予選 10組
1位 51.38 飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 53.30 雀部 秀太(3) 尼崎小田
3位 53.73 鈴木 恭介(3) 市尼崎
4位 53.84 舛田 悠悟(3) 川西明峰
5位 56.02 辻 颯斗(3) 川西緑台
6位 58.72 今西 勇葵(1) 市西宮
7位 59.46 秋岡 慶哉(3) 雲雀丘
準決勝 1組
1位 50.57 飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 50.99 木下 颯(2) 関学
3位 51.62 菅生 汰朗(1) 県伊丹
4位 52.00 平岡 頼(3) 宝塚
5位 52.10 矢野 心大(3) 宝塚北
6位 53.23 円句 起大(2) 尼崎双星
 DNS 牧野 智紘(3) 西宮今津
 DNS 矢来 拓己(3) 尼崎小田
準決勝 2組
1位 50.51 井上 友寛(3) 市西宮
2位 50.95 田口 隼也(3) 県西宮
3位 51.89 門脇 瑛人(1) 関学
4位 52.80 加藤 煌(3) 川西北陵
5位 53.11 中橋 亮介(3) 市伊丹
6位 54.91 清水 真怜(3) 県伊丹
 DNS 河野 泰地(3) 県尼崎
 DNS 松本 幸誠(3) 市尼崎
準決勝 3組
1位 50.94 野村 幸弘(3) 関学
2位 51.32 森田 暖(3) 宝塚北
3位 52.05 藤岡 優斗(2) 伊丹西
4位 52.12 松山 陽路(3) 尼崎双星
5位 52.34 吉成 英春(3) 西宮今津
6位 54.14 井上 朔冶(3) 県西宮
7位 54.83 小此木 直仁(3) 尼崎稲園
8位 55.38 国本 フレデリック(3) 川西明峰
決勝
1位 49.25 飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 49.56 野村 幸弘(3) 関学
3位 50.24 井上 友寛(3) 市西宮
4位 50.49 田口 隼也(3) 県西宮
5位 50.56 森田 暖(3) 宝塚北
6位 50.64 菅生 汰朗(1) 県伊丹
7位 51.15 木下 颯(2) 関学
8位 51.43 門脇 瑛人(1) 関学
八種競技
1位 52.98 重田 大雅(3) 西宮今津
2位 54.28 山本 琥太朗(2) 市尼崎
3位 55.58 中山 鷹暁(3) 県尼崎
4位 55.60 渡辺 乙史(3) 西宮今津
5位 56.40 山本 祥慶(3) 県尼崎
6位 57.47 越智 誉太(2) 西宮今津
7位 57.82 奥屋 敷海斗(3) 県尼崎
予選 1組
1位 2.05.58 林 大貴(1) 報徳
2位 2.05.60 河野 泰地(3) 県尼崎
3位 2.08.48 平子 正宗(3) 仁川
4位 2.08.76 藤井 佑輝(3) 伊丹西
5位 2.11.09 奥橋 勇志(2) 西宮今津
6位 2.13.09 高橋 大翔(3) 尼崎稲園
7位 2.29.90 前田 一樹(3) 鳴尾
 DNS 西岡 陽士(2) 関学
予選 2組
1位 2.00.11 オリビエ 真之亜(3) 宝塚東
2位 2.05.66 片岡 歌(1) 県尼崎
3位 2.06.55 中川 颯(3) 宝塚
4位 2.16.43 山本 陽介(3) 尼崎北
5位 2.33.26 河野 陽仁(3) 尼崎小田
 DNS 中井 陽希(2) 川西緑台
 DNS 吉沢 瑞稀(2) 雲雀丘
 DNS 安藤 圭吾(3) 西宮北
予選 3組
1位 2.03.84 矢来 拓己(3) 尼崎小田
2位 2.05.48 中里 唯人(1) 報徳
3位 2.07.64 中務 優和(1) 宝塚
4位 2.10.14 吉川 陸斗(2) 伊丹西
5位 2.24.98 城ケ原 楽人(2) 県尼崎
6位 2.25.64 佐藤 和哉(1) 尼崎稲園
7位 2.30.85 住野 春樹(1) 芦屋
 DNS 弘岡 爽(3) 川西緑台
予選 4組
1位 2.05.68 一井 勇人(3) 西宮甲山
2位 2.05.89 鎌倉 優(2) 宝塚北
3位 2.10.27 真野 樹(2) 関学
4位 2.11.39 東谷 恵汰(2) 尼崎稲園
5位 2.11.94 野口 和暉(2) 市尼崎
6位 2.19.30 福留 拓歩(2) 尼崎小田
7位 2.23.36 福井 涼大(2) 県西宮
予選 5組
1位 2.07.37 細井 杜晄(3) 西宮今津
2位 2.08.13 佐藤 友哉(2) 宝塚北
3位 2.08.56 野口 誠太(3) 伊丹西
4位 2.09.85 西田 大勢(2) 市尼崎
5位 2.16.82 網干 颯斗(2) 川西明峰
6位 2.17.50 柳川 文吾(1) 西宮北
7位 2.24.91 小川 栄心(2) 芦屋
予選 6組
1位 2.04.19 森本 幸文(2) 尼崎双星
2位 2.08.59 薮野 翔太(2) 川西北陵
3位 2.08.69 八田 将吾(2) 西宮東
4位 2.15.43 菅原 真樹(1) 伊丹北
5位 2.16.40 細川 光輝(3) 尼崎工
6位 2.22.58 吉田 圭志(1) 芦屋
7位 2.29.71 大川 漱也(3) 雲雀丘
予選 7組
1位 2.00.53 伊藤 拓海(1) 報徳
2位 2.05.29 宮脇 岳(3) 川西緑台
3位 2.05.93 川崎 晶大(3) 県伊丹
4位 2.08.35 小林 侑樹(2) 県西宮
5位 2.14.92 宮崎 巧翔(3) 芦屋学園
6位 2.16.94 宮路 渉汰(3) 西宮今津
7位 2.23.87 矢橋 大樹(1) 尼崎双星
予選 8組
1位 1.59.22 中嶋 淳志(3) 宝塚西
2位 2.09.89 稲垣 壮一郎(3) 関学
3位 2.33.41 花田 悠樹(3) 仁川
 DSQ 山中 瑠希亜(3) 芦屋学園
 DNS 石井 駿(2) 西宮北
 DNS 津田 鼓太郎(3) 川西北陵
 DNS 松風 海(1) 市西宮
予選 9組
1位 2.05.81 横山 敬大(3) 県西宮
2位 2.05.95 天野 大馳(3) 西宮東
3位 2.07.65 田中 康生(3) 市西宮
4位 2.07.66 大治 翔吾(2) 宝塚
5位 2.15.15 新崎 心路(3) 県伊丹
6位 2.21.31 矢野 暉也(3) 宝塚東
7位 2.26.76 秋山 恵汰(2) 川西明峰
予選 10組
1位 2.02.42 福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 2.02.67 横田 遼大(3) 宝塚北
3位 2.08.71 去来川 都雅(2) 西宮東
4位 2.09.56 加治屋 光明(3) 尼崎双星
5位 2.13.13 栄永 輝壱(2) 西宮甲山
6位 2.13.40 平垣 翔亜(2) 宝塚西
 DNS 中島 爽汰(2) 宝塚東
準決勝 1組
1位 1.58.05 福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 1.58.88 河野 泰地(3) 県尼崎
3位 1.58.97 伊藤 拓海(1) 報徳
4位 2.02.31 天野 大馳(3) 西宮東
5位 2.02.69 鎌倉 優(2) 宝塚北
6位 2.03.52 森本 幸文(2) 尼崎双星
7位 2.04.53 小林 侑樹(2) 県西宮
8位 2.09.14 大治 翔吾(2) 宝塚
準決勝 2組
1位 1.56.29 中嶋 淳志(3) 宝塚西
2位 1.58.33 矢来 拓己(3) 尼崎小田
3位 2.00.48 細井 杜晄(3) 西宮今津
4位 2.02.10 中川 颯(3) 宝塚
5位 2.02.58 一井 勇人(3) 西宮甲山
6位 2.05.16 片岡 歌(1) 県尼崎
7位 2.05.27 中里 唯人(1) 報徳
8位 2.05.61 佐藤 友哉(2) 宝塚北
準決勝 3組
1位 1.58.72 オリビエ 真之亜(3) 宝塚東
2位 1.59.18 横山 敬大(3) 県西宮
3位 1.59.24 横田 遼大(3) 宝塚北
4位 2.03.45 林 大貴(1) 報徳
5位 2.04.79 川崎 晶大(3) 県伊丹
6位 2.05.50 宮脇 岳(3) 川西緑台
7位 2.11.43 中務 優和(1) 宝塚
8位 2.14.07 田中 康生(3) 市西宮
決勝
1位 1.54.40 福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 1.57.87 横山 敬大(3) 県西宮
3位 1.58.13 中嶋 淳志(3) 宝塚西
4位 1.58.21 矢来 拓己(3) 尼崎小田
5位 1.59.87 横田 遼大(3) 宝塚北
6位 2.00.24 河野 泰地(3) 県尼崎
7位 2.00.43 伊藤 拓海(1) 報徳
8位 2.01.23 オリビエ 真之亜(3) 宝塚東
予選 1組
1位 4.09.94 谷田 颯太朗(1) 報徳
2位 4.10.64 横山 敬大(3) 県西宮
3位 4.10.88 谷口 付蘭(2) 関学
4位 4.12.82 岡本 怜(2) 西宮東
5位 4.20.36 大上 暖陽(3) 県伊丹
6位 4.23.09 加治屋 光明(3) 尼崎双星
7位 4.27.37 野口 和暉(2) 市尼崎
8位 4.33.66 藤井 佑輝(3) 伊丹西
9位 4.39.70 山崎 尚弘(3) 川西緑台
10位 4.46.86 杉本 匠斗(3) 県尼崎
11位 4.59.10 藤岡 隼士(3) 仁川
12位 5.00.46 吉田 圭志(1) 芦屋
13位 5.11.92 平間 禮(1) 甲陽
14位 5.30.79 岡田 幸大(3) 猪名川
 DNS 吉沢 瑞稀(2) 雲雀丘
 DNS 新居 蒼惟(3) 尼崎工
予選 2組
1位 4.11.74 竹内 海翔(3) 報徳
2位 4.13.85 細井 杜晄(3) 西宮今津
3位 4.23.15 悳 奏太(3) 伊丹西
4位 4.25.32 木宮 肇太(1) 西宮東
5位 4.26.23 阪本 孔明(2) 西宮甲山
6位 4.28.43 西森 真賢(1) 県伊丹
7位 4.28.56 宮田 響輝(3) 宝塚
8位 4.28.61 岸田 拓也(3) 宝塚北
9位 4.29.46 田中 陽仁(2) 県西宮
10位 4.35.07 田中 滉人(2) 西宮北
11位 4.35.08 網干 颯斗(2) 川西明峰
12位 4.43.88 松村 亮佑(3) 尼崎北
13位 4.48.20 出口 大翔(1) 雲雀丘
14位 4.48.91 平安 温人(2) 芦屋
15位 4.54.80 吉原 一陽(2) 猪名川
予選 3組
1位 4.18.86 中川 颯(3) 宝塚
2位 4.21.80 茶谷 泰生(3) 県西宮
3位 4.22.73 田中 俊丞(2) 西宮北
4位 4.26.64 杉村 聡太(1) 県尼崎
5位 4.28.95 山方 悠(2) 尼崎稲園
6位 4.34.13 栄永 輝壱(2) 西宮甲山
7位 4.37.71 投石 梁太朗(2) 関学
8位 4.47.87 栗田 悠幹(2) 尼崎北
9位 4.50.22 三笠 獅音(2) 川西北陵
10位 4.50.23 奥橋 勇志(2) 西宮今津
11位 4.55.70 松本 竜胆(2) 宝塚北
12位 4.58.16 宮本 義(1) 甲陽
13位 5.07.71 河野 陽仁(3) 尼崎小田
 DNS 坂之上 侑大(2) 川西緑台
 DNS 高橋 響(2) 尼崎西
予選 4組
1位 4.10.46 福嶋 遥(2) 報徳
2位 4.11.21 山本 大智(3) 西宮北
3位 4.14.93 中井 陽希(2) 川西緑台
4位 4.20.21 清家 光生(2) 川西北陵
5位 4.21.87 一井 勇人(3) 西宮甲山
6位 4.27.55 杉山 淳一郎(3) 尼崎北
7位 4.28.50 渡辺 佑一(3) 雲雀丘
8位 4.38.46 高橋 大翔(3) 尼崎稲園
9位 4.43.67 福留 拓歩(2) 尼崎小田
10位 4.48.40 山中 瑠希亜(3) 芦屋学園
11位 4.48.72 藤本 奏(3) 猪名川
12位 4.51.58 細川 光輝(3) 尼崎工
13位 4.55.48 民本 純(3) 尼崎西
14位 5.09.95 秋山 恵汰(2) 川西明峰
15位 5.38.85 瀬良 七晴(1) 尼崎双星
予選 5組
1位 4.14.00 福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 4.17.29 稲垣 壮一郎(3) 関学
3位 4.20.31 西田 大勢(2) 市尼崎
4位 4.21.06 田中 康生(3) 市西宮
5位 4.23.34 吉川 陸斗(2) 伊丹西
6位 4.28.59 柴村 紬来(2) 宝塚
7位 4.32.16 江口 遥都(2) 西宮東
8位 4.33.32 三内 温(3) 宝塚東
9位 4.39.11 小林 哲大(1) 県尼崎
10位 4.39.63 小松 直人(3) 西宮今津
11位 4.42.80 福島 琉唯(2) 宝塚北
12位 4.59.49 安積 義慶(2) 甲陽
13位 5.11.17 山口 遥冬(2) 尼崎稲園
14位 5.12.08 村本 悠吹(2) 尼崎双星
 DNS 中田 翔(3) 尼崎工
決勝
1位 4.07.46 福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 4.08.59 竹内 海翔(3) 報徳
3位 4.08.75 福嶋 遥(2) 報徳
4位 4.09.36 谷田 颯太朗(1) 報徳
5位 4.11.27 山本 大智(3) 西宮北
6位 4.14.94 横山 敬大(3) 県西宮
7位 4.14.99 中川 颯(3) 宝塚
8位 4.15.02 稲垣 壮一郎(3) 関学
9位 4.18.98 谷口 付蘭(2) 関学
10位 4.22.25 細井 杜晄(3) 西宮今津
11位 4.23.47 岡本 怜(2) 西宮東
12位 4.23.80 中井 陽希(2) 川西緑台
13位 4.27.39 大上 暖陽(3) 県伊丹
14位 4.33.21 西田 大勢(2) 市尼崎
15位 4.38.25 清家 光生(2) 川西北陵
八種競技
1位 4.51.68 重田 大雅(3) 西宮今津
2位 4.56.11 越智 誉太(2) 西宮今津
3位 4.57.22 山本 琥太朗(2) 市尼崎
4位 5.00.36 山本 祥慶(3) 県尼崎
5位 5.09.68 中山 鷹暁(3) 県尼崎
6位 5.19.01 渡辺 乙史(3) 西宮今津
7位 5.37.41 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
タイムレース 1組
1位 16.28.30 柴村 紬来(2) 宝塚
2位 16.29.63 森内 寛人(2) 甲陽
3位 16.38.03 岡本 怜(2) 西宮東
4位 16.40.09 阪本 孔明(2) 西宮甲山
5位 16.49.24 本多 翔(1) 宝塚
6位 16.52.29 田中 俊丞(2) 西宮北
7位 16.58.72 岡本 充禄(2) 県西宮
8位 17.04.14 田中 滉人(2) 西宮北
9位 17.06.52 水庫 健太(3) 川西北陵
10位 17.38.04 谷口 晴規(2) 県伊丹
11位 18.00.33 小松 直人(3) 西宮今津
12位 18.01.56 山崎 尚弘(3) 川西緑台
13位 18.13.68 三井 庸靖(3) 雲雀丘
14位 18.24.33 矢野 暉也(3) 宝塚東
15位 18.40.61 平安 温人(2) 芦屋
16位 18.53.28 荒井 大輝(1) 尼崎稲園
17位 19.53.55 近内 虎一(2) 西宮甲山
18位 20.42.88 宮路 渉汰(3) 西宮今津
 DNS 山下 泰輝(3) 宝塚東
 DNS 東地 陽大(2) 尼崎工
 DNS 杉本 匠斗(3) 県尼崎
 DNF 中田 翔(3) 尼崎工
 DNF 安達 琉惺(2) 西宮東
タイムレース 2組
1位 14.58.86 山元 颯真(3) 報徳
2位 15.06.33 大枝 颯太(3) 市西宮
3位 15.19.99 石田 悠太朗(3) 報徳
4位 15.33.76 稲葉 俊也(2) 報徳
5位 15.47.28 加瀬 出帆(3) 市西宮
6位 15.48.29 山村 祐翔(3) 伊丹西
7位 15.50.19 山本 大智(3) 西宮北
8位 15.52.65 来須 唯我(2) 伊丹西
9位 16.09.18 稲垣 壮一郎(3) 関学
10位 16.22.62 寺沢 一貴(3) 関学
11位 16.26.61 坂之上 侑大(2) 川西緑台
12位 16.28.76 谷口 付蘭(2) 関学
13位 16.35.67 悳 奏太(3) 伊丹西
14位 16.41.54 阪本 輝(3) 宝塚
15位 16.44.68 大上 暖陽(3) 県伊丹
16位 16.45.13 西尾 仁之介(3) 川西北陵
17位 16.50.16 羽田野 優樹(3) 川西緑台
18位 16.53.20 小東 蓮(3) 県西宮
19位 16.56.74 谷本 有輝(2) 市西宮
20位 17.00.58 茶谷 泰生(3) 県西宮
21位 17.08.53 梶田 康耀(3) 西宮今津
22位 17.16.19 三内 温(3) 宝塚東
 DNS 大山 時和(2) 西宮東
予選 1組 (-1.4)
1位 15.34 田中 智大(2) 西宮東
2位 15.84 藤本 駿希(2) 市尼崎
3位 16.69 松下 晃翔(3) 宝塚西
4位 16.78 西本 義太郎(3) 関学
5位 19.63 薮内 頸佑(3) 宝塚東
 DNS 中川 拓麿(3) 西宮今津
予選 2組 (-1.0)
1位 15.35 秋岡 円(3) 市尼崎
2位 17.34 古賀 優希(3) 尼崎稲園
3位 17.84 永井 俊充(3) 西宮北
4位 19.42 橋本 拓真(2) 西宮南
5位 19.62 渡辺 祐樹(3) 川西緑台
 DNS 加地 由紀智(2) 宝塚西
予選 3組 (0.5)
1位 15.09 丸山 空大(3) 報徳
2位 16.37 山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
3位 16.55 黒田 涼太(2) 関学
4位 18.24 川崎 稀生(1) 伊丹西
5位 18.30 古宅 諒成(2) 尼崎双星
決勝 (-2.9)
1位 14.86 丸山 空大(3) 報徳
2位 15.10 田中 智大(2) 西宮東
3位 15.10 秋岡 円(3) 市尼崎
4位 15.97 藤本 駿希(2) 市尼崎
5位 16.36 松下 晃翔(3) 宝塚西
6位 16.48 山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
7位 16.54 西本 義太郎(3) 関学
8位 17.08 黒田 涼太(2) 関学
八種競技 (0.4)
1位 17.23 山本 琥太朗(2) 市尼崎
2位 17.25 重田 大雅(3) 西宮今津
3位 19.05 中山 鷹暁(3) 県尼崎
4位 19.97 山本 祥慶(3) 県尼崎
5位 20.04 渡辺 乙史(3) 西宮今津
6位 20.53 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
7位 20.76 越智 誉太(2) 西宮今津
予選 1組
1位 56.00 磯部 泉(2) 県伊丹
2位 57.45 山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
3位 59.45 永井 俊充(3) 西宮北
4位 60.09 桑田 龍哉(2) 市尼崎
5位 60.68 中川 拓麿(3) 西宮今津
6位 61.83 吉元 洸太朗(2) 伊丹西
7位 62.24 野崎 惣大(2) 県西宮
 DNS 梶 正人(2) 雲雀丘
予選 2組
1位 56.49 秋岡 円(3) 市尼崎
2位 56.81 牧江 真太郎(3) 宝塚西
3位 57.11 増田 和志(3) 西宮北
4位 57.89 古賀 優希(3) 尼崎稲園
5位 63.16 木村 颯冴(2) 県伊丹
6位 68.21 沼田 光樹(3) 雲雀丘
 DNS 丸山 空大(3) 報徳
予選 3組
1位 54.74 飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 58.68 西浦 瑞貴(2) 市尼崎
3位 59.86 今井 駿志(2) 西宮東
4位 60.16 米沢 陽友(3) 県伊丹
5位 62.50 杉野 陽一(1) 尼崎双星
6位 63.87 雀部 秀太(3) 尼崎小田
7位 67.36 式見 仁三(3) 雲雀丘
決勝
1位 53.69 飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 55.28 山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
3位 55.96 秋岡 円(3) 市尼崎
4位 56.11 磯部 泉(2) 県伊丹
5位 58.32 増田 和志(3) 西宮北
6位 58.44 西浦 瑞貴(2) 市尼崎
7位 58.51 古賀 優希(3) 尼崎稲園
 DSQ 牧江 真太郎(3) 宝塚西
予選 1組
1位 9.51.26 徳山 博貴(2) 市西宮
2位 10.03.68 平山 大気(3) 宝塚
3位 10.09.19 梶田 康耀(3) 西宮今津
4位 10.34.28 高橋 響(2) 尼崎西
5位 10.35.13 安藤 圭吾(3) 西宮北
6位 10.49.46 宮路 渉汰(3) 西宮今津
7位 10.50.29 梶 正人(2) 雲雀丘
8位 10.51.45 浅野 大智(2) 県西宮
9位 11.01.50 橘 龍(3) 宝塚西
10位 12.17.63 中川 涼太(2) 伊丹西
 DNS 松田 大輝(2) 川西緑台
 DNF 大西 晃平(2) 宝塚東
 DNS 新居 蒼惟(3) 尼崎工
予選 2組
1位 9.50.55 大西 隼斗(3) 報徳
2位 9.50.74 大山 時和(2) 西宮東
3位 9.54.33 大枝 颯太(3) 市西宮
4位 10.15.69 阪本 輝(3) 宝塚
5位 10.45.77 西森 真賢(1) 県伊丹
6位 10.50.13 弘岡 爽(3) 川西緑台
7位 10.50.49 杉町 烈(3) 宝塚
8位 10.51.60 竹島 義輝(3) 川西緑台
9位 11.05.69 福田 瑛人(3) 県西宮
10位 11.30.25 小松 直人(3) 西宮今津
11位 11.54.18 小川 栄心(2) 芦屋
 DNS 寺沢 一貴(3) 関学
決勝
1位 9.28.96 徳山 博貴(2) 市西宮
2位 9.29.81 大西 隼斗(3) 報徳
3位 9.34.01 大枝 颯太(3) 市西宮
4位 9.37.37 大山 時和(2) 西宮東
5位 9.37.39 平山 大気(3) 宝塚
6位 9.45.04 梶田 康耀(3) 西宮今津
7位 9.57.18 阪本 輝(3) 宝塚
8位 10.16.56 高橋 響(2) 尼崎西
9位 10.25.07 西森 真賢(1) 県伊丹
10位 10.40.15 浅野 大智(2) 県西宮
11位 10.40.96 安藤 圭吾(3) 西宮北
12位 10.41.04 宮路 渉汰(3) 西宮今津
13位 10.44.39 梶 正人(2) 雲雀丘
14位 10.48.45 弘岡 爽(3) 川西緑台
15位 11.05.49 杉町 烈(3) 宝塚
決勝
1位 23.10.85 大崎 壮真(2) 市西宮
2位 23.41.76 大上 翔太郎(3) 市西宮
3位 24.37.33 大橋 優人(2) 県尼崎
4位 24.59.41 山下 市太郎(2) 県西宮
5位 25.10.62 藤岡 大雅(2) 尼崎稲園
6位 25.15.36 増井 晴太(2) 市西宮
7位 25.36.16 山本 健太朗(3) 川西緑台
8位 26.02.53 松井 響己(2) 尼崎稲園
9位 26.33.72 足立 圭真(3) 川西緑台
10位 27.39.56 吉原 一陽(2) 猪名川
11位 28.05.32 松田 優輝(2) 県尼崎
12位 28.05.76 岡田 幸大(3) 猪名川
13位 28.32.34 森田 壮一郎(2) 川西緑台
14位 28.47.67 石井 駿(2) 西宮北
15位 30.13.55 杉本 匠斗(3) 県尼崎
16位 35.27.30 森 唯斗(2) 県伊丹
 DSQ 藤本 奏(3) 猪名川
 DNS 大西 晃平(2) 宝塚東
 DSQ 高田 瑞季(3) 県西宮
タイムレース 1組
1位 42.42県西宮
2位 43.22川西緑台
3位 43.48宝塚北
4位 43.90伊丹西
5位 44.52尼崎北
 DSQ関学
 DSQ市尼崎
タイムレース 2組
1位 43.41武庫荘総合
2位 43.63西宮今津
3位 43.77市西宮
4位 43.82報徳
5位 44.07尼崎稲園
6位 44.09宝塚西
7位 44.36県伊丹
タイムレース 3組
1位 44.06宝塚
2位 44.66宝塚東
3位 44.93市伊丹
4位 45.04西宮北
5位 45.84尼崎双星
6位 46.20鳴尾
 DNS県尼崎
タイムレース 4組
1位 43.61西宮東
2位 44.54川西北陵
3位 45.01西宮南
4位 45.38芦屋学園
5位 45.45仁川
6位 47.47雲雀丘
 DNS川西明峰
タイムレース 5組
1位 45.62尼崎西
2位 45.98猪名川
3位 46.29伊丹北
4位 46.86尼崎小田
5位 48.62西宮甲山
 DNS尼崎工
タイムレース 1組
1位 3.21.13県西宮
2位 3.21.63宝塚北
3位 3.23.77県伊丹
4位 3.26.03関学
5位 3.28.06西宮今津
6位 3.31.17市尼崎
 DNS武庫荘総合
タイムレース 2組
1位 3.27.99市西宮
2位 3.29.72宝塚
3位 3.30.70宝塚西
4位 3.31.29尼崎双星
5位 3.31.32尼崎稲園
6位 3.34.32西宮北
7位 3.40.51西宮東
タイムレース 3組
1位 3.31.53伊丹西
2位 3.38.51尼崎小田
3位 3.39.01宝塚東
4位 3.39.81尼崎工
5位 3.40.64川西緑台
6位 3.44.18県尼崎
7位 3.52.83芦屋
タイムレース 4組
1位 3.34.16川西北陵
2位 3.38.26鳴尾
3位 3.39.94伊丹北
 DNS猪名川
 DNS尼崎西
 DNS尼崎北
タイムレース 5組
1位 3.40.86芦屋学園
2位 3.41.16仁川
3位 3.44.63西宮甲山
4位 3.44.71川西明峰
5位 3.50.05市伊丹
6位 3.56.32雲雀丘
決勝
1位 2.00 中本 飛羽(3) 市尼崎
2位 1.95 渋谷 煌(2) 市尼崎
3位 1.80 辰己 恭一(1) 市西宮
3位 1.80 明尾 匡樹(3) 市西宮
5位 1.80 中島 颯(2) 武庫荘総合
6位 1.80 樗木 慎也(3) 宝塚西
7位 1.75 地主 隼(2) 宝塚
7位 1.75 山中 一凛(3) 市西宮
9位 1.75 志方 叶和(1) 仁川
9位 1.75 道上 智也(3) 市伊丹
11位 1.75 北野 裕也(3) 猪名川
12位 1.75 丸田 尚(2) 報徳
13位 1.70 古宅 諒成(2) 尼崎双星
14位 1.70 東田 一希(2) 西宮今津
15位 1.70 佃 洸樹(2) 宝塚
16位 1.65 伊藤 司(3) 市伊丹
17位 1.65 川筋 泰輔(1) 伊丹北
18位 1.60 荒井 翔輝(2) 西宮南
19位 1.55 沖見 朗(2) 尼崎北
20位 1.55 佐々木 涼太(1) 川西明峰
20位 1.55 笹倉 理音(1) 猪名川
22位 1.55 岩崎 泰己(2) 尼崎小田
 DNS 中島 圭梧(2) 西宮北
 DNS 内藤 有汰(2) 尼崎北
 DNS 東 慶護(2) 川西北陵
 DNS 松本 蒼大(1) 市尼崎
 NM 笠見 篤志(2) 尼崎北
 DNS 羽田野 史弥(1) 猪名川
八種競技
1位 1.78 山本 琥太朗(2) 市尼崎
2位 1.75 中山 鷹暁(3) 県尼崎
3位 1.55 越智 誉太(2) 西宮今津
4位 1.50 山本 祥慶(3) 県尼崎
5位 1.45 渡辺 乙史(3) 西宮今津
6位 1.40 重田 大雅(3) 西宮今津
7位 1.40 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
決勝
1位 4.40 安本 翔咲(2) 尼崎双星
2位 3.80 市岡 将護(3) 尼崎小田
3位 3.60 船奥 凛斗(3) 尼崎小田
4位 2.80 池内 琉奏(1) 尼崎双星
 DNS 有本 椿季(1) 県尼崎
決勝
1位 6.73 (0.7) 松下 晃翔(3) 宝塚西
2位 6.62 (1.6) 磯山 福太郎(2) 西宮東
3位 6.55 (2.8) 丸山 真幸(3) 武庫荘総合
4位 6.53 (1.0) 上原 和希(1) 市尼崎
5位 6.44 (-0.4) 久保田 聖也(3) 猪名川
6位 6.37 (2.0) 中島 圭梧(2) 西宮北
7位 6.37 (1.6) 志賀 凌太(2) 鳴尾
8位 6.32 (2.8) 野津 昊希(2) 尼崎西
9位 6.29 (1.2) 植野 琉青(3) 市西宮
10位 6.24 (2.6) 高畑 聡汰(3) 川西緑台
11位 6.24 (1.6) 寺本 優輝(3) 市尼崎
12位 6.23 (1.5) 上瀧 理一郎(2) 西宮東
13位 6.20 (0.5) 足立 涼太(3) 武庫荘総合
14位 6.19 (2.0) 牧野 智紘(3) 西宮今津
15位 6.08 (2.1) 天野 翔太(3) 西宮北
16位 5.99 (1.5) 小池 理生(3) 西宮南
17位 5.94 (1.5) 山本 颯真(2) 雲雀丘
18位 5.90 (1.3) 佐田 遥音(3) 西宮北
19位 5.88 (1.4) 西海 光馬(1) 報徳
19位 5.88 (0.9) 吉住 奏音(2) 伊丹北
21位 5.87 (0.6) 宮本 琉誠(1) 尼崎西
22位 5.87 (0.0) 具 宥聖(2) 西宮東
23位 5.85 (1.7) 小倉 惺(3) 県伊丹
24位 5.84 (0.9) 清島 信惇(1) 県伊丹
25位 5.83 (2.0) 細田 悠星(2) 宝塚西
26位 5.82 (0.7) 大久保 歩成(1) 伊丹西
27位 5.80 (2.3) 片島 憲弘(3) 尼崎北
28位 5.75 (1.7) 稲岡 蒼太(2) 宝塚東
29位 5.71 (2.1) 久保 雅虎(3) 西宮今津
30位 5.69 (0.0) 古里 太瑛(2) 鳴尾
31位 5.68 (1.7) 山本 景太(2) 県西宮
32位 5.68 (1.4) 葉山 洸千代(1) 尼崎稲園
32位 5.68 (-0.1) 南野 翔太(1) 尼崎稲園
34位 5.63 (1.3) 丸小野 亘兼(2) 県西宮
35位 5.55 (1.1) 今田 暁久(2) 市西宮
36位 5.55 (2.1) 満谷 充志(2) 川西北陵
 NM 森 一樹(2) 県西宮
 NM 森 馨一郎(2) 市西宮
 DNS 水谷 晃輝(2) 芦屋学園
 NM 浜田 亮介(3) 県伊丹
 NM 真崎 晴(3) 仁川
 NM 石岡 潤也(3) 仁川
 NM 笹倉 理音(1) 猪名川
 NM 輔信 颯真(1) 伊丹西
 DNS 高森 大地(3) 川西北陵
 NM 沖見 朗(2) 尼崎北
 NM 岸本 祐真(1) 西宮甲山
 NM 工藤 弘成(2) 宝塚北
 DNS 平山 浬(2) 西宮今津
 NM 掛田 大和(2) 尼崎北
 NM 村上 亮斗(1) 宝塚
 DNS 松原 奏汰(2) 西宮南
 DNS 丸井 蒼空(2) 市尼崎
 NM 仲 慶一朗(1) 雲雀丘
 DNS 前田 一樹(3) 鳴尾
 NM 古川 倫太郎(3) 仁川
 NM 大崎 一輝(1) 尼崎双星
 NM 安本 翔咲(2) 尼崎双星
 NM 宮本 義(1) 甲陽
八種競技
1位 5.81 (0.6) 渡辺 乙史(3) 西宮今津
2位 5.69 (1.8) 山本 祥慶(3) 県尼崎
3位 5.59 (1.3) 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
4位 5.59 (2.5) 山本 琥太朗(2) 市尼崎
5位 5.29 (1.8) 重田 大雅(3) 西宮今津
6位 4.54 (1.6) 越智 誉太(2) 西宮今津
7位 4.32 (0.3) 中山 鷹暁(3) 県尼崎
決勝
1位 14.56 (7.4) 磯山 福太郎(2) 西宮東
2位 13.46 (1.5) 久保田 聖也(3) 猪名川
3位 13.24 (1.3) 高森 大地(3) 川西北陵
4位 13.15 (5.1) 北野 裕也(3) 猪名川
5位 13.11 (2.3) 知足 宏太(2) 鳴尾
6位 13.05 (5.6) 上瀧 理一郎(2) 西宮東
7位 12.93 (3.7) 菅 啓太(2) 宝塚西
8位 12.76 (2.5) 山本 景太(2) 県西宮
9位 12.60 (4.3) 上中 龍優有(3) 武庫荘総合
10位 12.54 (1.2) 久保 雅虎(3) 西宮今津
11位 12.52 (3.9) 東田 一希(2) 西宮今津
12位 12.46 (2.4) 岸本 祐真(1) 西宮甲山
13位 12.40 (2.6) 仲 慶一朗(1) 雲雀丘
14位 12.40 (1.9) 片島 憲弘(3) 尼崎北
15位 12.27 (2.2) 葉山 洸千代(1) 尼崎稲園
16位 12.20 (3.2) 松本 羚也(1) 報徳
17位 12.01 (2.5) 夏目 太陽(2) 県西宮
18位 11.94 (2.7) 山内 空斗(3) 宝塚西
19位 11.85 (3.1) 森 馨一郎(2) 市西宮
20位 11.82 (2.9) 佐田 遥音(3) 西宮北
21位 11.75 (1.7) 松原 奏汰(2) 西宮南
22位 11.46 (5.0) 西林 孝祥(2) 伊丹北
23位 11.45 (-1.1) 平山 浬(2) 西宮今津
24位 11.31 (-0.6) 満谷 充志(2) 川西北陵
 DNS 水谷 晃輝(2) 芦屋学園
 DNS 羽田野 史弥(1) 猪名川
 DNS 大久保 歩成(1) 伊丹西
 DNS 山下 幸斗(1) 川西明峰
 NM 山下 楓(2) 報徳
 DNS 東海 晴大(2) 宝塚北
決勝
1位 12.74 宇都 篤基(2) 西宮今津
2位 11.94 菅野 晴心(3) 市西宮
3位 10.31 井上 人斎(2) 尼崎西
4位 10.09 加藤 友斗(1) 西宮今津
5位 9.85 松田 珠侑(3) 伊丹西
6位 9.76 尾崎 晴太(2) 伊丹北
7位 9.54 大堀 航太郎(3) 雲雀丘
8位 9.31 松田 哉郁(2) 市尼崎
9位 8.30 増田 陸人(3) 県伊丹
10位 8.24 中川 萩二(2) 伊丹西
11位 8.14 高田 悠一郎(2) 市西宮
12位 8.06 東 慶護(2) 川西北陵
13位 8.01 式見 仁三(3) 雲雀丘
14位 8.00 本池 柚太(1) 市西宮
15位 7.72 山木 汰一(2) 県伊丹
16位 7.59 真野 陽斗(1) 西宮甲山
17位 7.18 新崎 肇士(2) 市尼崎
18位 7.16 西岡 佑悟(3) 雲雀丘
19位 7.13 野口 紅晴(1) 猪名川
20位 6.58 桑田 健大(2) 川西北陵
21位 6.48 有本 椿季(1) 県尼崎
22位 6.44 平田 怜(2) 宝塚
23位 5.86 森田 聖硫(2) 県西宮
 DNS 築部 佑蔵(2) 鳴尾
 DNS 川口 陸(2) 西宮今津
八種競技
1位 9.06 山本 祥慶(3) 県尼崎
2位 8.64 山本 琥太朗(2) 市尼崎
3位 7.37 重田 大雅(3) 西宮今津
4位 7.24 渡辺 乙史(3) 西宮今津
5位 6.76 中山 鷹暁(3) 県尼崎
6位 5.94 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
7位 5.80 越智 誉太(2) 西宮今津
決勝
1位 31.60 宮内 伸太朗(2) 西宮今津
2位 31.51 増田 陸人(3) 県伊丹
3位 31.28 井上 人斎(2) 尼崎西
4位 30.41 山本 祥慶(3) 県尼崎
5位 29.41 西岡 寛貴(3) 市西宮
6位 29.06 市島 優樹(1) 尼崎稲園
7位 28.94 松田 哉郁(2) 市尼崎
8位 28.48 山木 汰一(2) 県伊丹
9位 27.63 大岸 史弥(2) 宝塚
10位 25.70 長崎 想空(2) 西宮今津
11位 25.65 新崎 肇士(2) 市尼崎
12位 24.15 田中 元気(3) 尼崎工
13位 23.82 奥野 陽成(3) 西宮今津
14位 21.20 岩本 拓翔(1) 西宮甲山
 NM 山口 光政(3) 西宮東
 NM 井上 桜太(2) 市伊丹
 NM 小板橋 歩(2) 鳴尾
 NM 真野 陽斗(1) 西宮甲山
 NM 本池 柚太(1) 市西宮
 DNS 川村 凌平(3) 仁川
決勝
1位 34.73 田中 元気(3) 尼崎工
2位 32.39 宇都 篤基(2) 西宮今津
3位 21.33 東 慶護(2) 川西北陵
4位 16.55 永留 慶成(2) 尼崎双星
5位 15.73 東園 凌空(3) 川西北陵
6位 15.44 村本 悠吹(2) 尼崎双星
7位 14.93 長崎 想空(2) 西宮今津
8位 12.52 有本 椿季(1) 県尼崎
 DNS 川口 陸(2) 西宮今津
決勝
1位 52.90 塚元 翔生(3) 宝塚
2位 47.13 大岸 史弥(2) 宝塚
3位 46.40 金重 颯人(3) 市尼崎
4位 43.91 奥野 陽成(3) 西宮今津
5位 40.33 板垣 宏斗(2) 県伊丹
6位 40.05 阿部 希琥(2) 西宮今津
7位 38.19 下山 潤也(2) 西宮南
8位 35.41 東園 凌空(3) 川西北陵
9位 35.35 市岡 将護(3) 尼崎小田
10位 34.41 増田 陸人(3) 県伊丹
11位 32.91 桑田 健大(2) 川西北陵
12位 31.43 市島 優樹(1) 尼崎稲園
13位 31.06 菅沼 剛(1) 西宮今津
14位 28.63 黒田 悠貴(3) 関学
15位 28.22 今田 大智(3) 川西北陵
 DNS 金岡 諒介(3) 県伊丹
八種競技
1位 41.13 山本 琥太朗(2) 市尼崎
2位 35.96 山本 祥慶(3) 県尼崎
3位 34.55 渡辺 乙史(3) 西宮今津
4位 33.34 重田 大雅(3) 西宮今津
5位 24.40 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
6位 21.09 中山 鷹暁(3) 県尼崎
 NM 越智 誉太(2) 西宮今津
決勝
1位 4436 山本 琥太朗(2) 市尼崎
2位 4035 重田 大雅(3) 西宮今津
3位 3778 山本 祥慶(3) 県尼崎
4位 3560 渡辺 乙史(3) 西宮今津
5位 3487 中山 鷹暁(3) 県尼崎
6位 3066 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
7位 2915 越智 誉太(2) 西宮今津
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.56 山口 万由(3) 武庫川大附
2位 12.82 谷脇 穂香(2) 市尼崎
3位 13.51 広瀬 未羽(3) 尼崎北
4位 13.59 中林 美咲(2) 県西宮
5位 13.62 山城 紗希(1) 西宮北
6位 14.62 赤松 玲(1) 尼崎西
7位 14.62 山脇 瑠璃(3) 芦屋
8位 15.03 田畑 優樹(1) 尼崎稲園
予選 2組 (-2.5)
1位 12.84 松下 心優(2) 市西宮
2位 13.14 皆木 萌々華(2) 鳴尾
3位 13.76 梶田 梨津(3) 市伊丹
4位 14.03 若宮 麗(2) 尼崎双星
5位 14.07 竹内 心優(2) 県伊丹
6位 14.13 中村 夢咲(3) 川西明峰
7位 14.36 酒井 菜々美(2) 雲雀丘
8位 15.08 加藤 瑚涼(2) 宝塚西
予選 3組 (-3.1)
1位 13.32 戸井 裕菜(3) 県西宮
2位 13.54 波田 梨花(3) 市伊丹
3位 13.95 田中 里奈(2) 川西緑台
4位 14.08 中野 日葵(3) 芦屋
5位 14.24 東条 真優(3) 西宮東
6位 15.34 奥村 芽衣(3) 宝塚北
7位 15.55 萩原 凛(2) 伊丹西
 DNS 中元 輝希(1) 宝塚
予選 4組 (0.8)
1位 12.65 小林 流歌(1) 園田
2位 12.93 大矢根 理紗(2) 市西宮
3位 13.58 山下 果耶(2) 尼崎西
4位 13.70 大本 歩佳(2) 西宮今津
5位 14.54 東前 咲(1) 尼崎小田
6位 14.64 中井 優空(2) 武庫川大附
 DNS 亀田 遥愛(2) 県伊丹
予選 5組 (-1.8)
1位 12.79 小西 流月(3) 園田
2位 12.91 和唐 萌々花(2) 西宮東
3位 13.32 面高 瑠花(3) 鳴尾
4位 14.29 香川 心陽(1) 伊丹西
5位 14.98 三木 桃羽(1) 川西明峰
6位 15.00 小川 穂乃果(1) 西宮今津
 DNS 祐永 姫那(2) 尼崎小田
予選 6組 (-0.9)
1位 13.00 井上 りんか(3) 尼崎双星
2位 13.55 小川 桃子(3) 尼崎北
3位 13.64 松村 穂乃香(3) 市尼崎
4位 14.20 真野 愛理(3) 芦屋
5位 14.83 久保田 理子(2) 関学
 DNS 仲埜 心葉(3) 市西宮
 DNS 浜口 夢葉(2) 鳴尾
予選 7組 (3.0)
1位 12.34 谷 愛菜(2) 園田
2位 13.16 小西 麻央(2) 県伊丹
3位 13.85 大宅 奈優(3) 宝塚
4位 13.87 寺田 葵花(1) 仁川
5位 13.90 大久保 むつみ(2) 県国際
6位 14.00 二口 心美(1) 関学
7位 14.08 大槻 優和(2) 川西緑台
8位 14.53 山内 香論(1) 雲雀丘
予選 8組 (-2.7)
1位 13.21 中嶋 葵花(2) 市尼崎
2位 13.75 丸尾 芙美(3) 芦屋学園
3位 14.38 黒木 千美(3) 宝塚北
4位 14.77 関 真陽(2) 宝塚西
5位 15.91 小野 郁海(1) 尼崎稲園
 DNS 鈴木 心遥(2) 尼崎西
 DNS 増田 望美(3) 西宮東
 DNS 藤原 睦(3) 川西緑台
予選 9組 (-2.6)
1位 13.12 松下 来未(3) 尼崎双星
2位 13.59 高見 絢瞳(2) 県尼崎
3位 13.68 綿越 友唯(3) 尼崎稲園
4位 14.13 黒田 光瑠(2) 宝塚西
5位 14.28 矢須 央栞(2) 西宮北
6位 14.48 浦 仁菜(3) 宝塚
7位 15.80 植松 由里子(3) 宝塚北
8位 16.36 大広 一椛(3) 雲雀丘
予選 10組 (-1.3)
1位 12.65 清永 英杏(3) 県西宮
2位 13.53 角野 里奈(3) 市伊丹
3位 13.62 中野 一葉(3) 尼崎北
4位 14.45 田中 はる(1) 県尼崎
5位 14.77 藤本 楽々花(1) 西宮今津
6位 15.55 松下 あこ(1) 仁川
7位 15.68 植西 紗奈(1) 尼崎小田
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.47 谷 愛菜(2) 園田
2位 12.63 松下 心優(2) 市西宮
3位 12.95 戸井 裕菜(3) 県西宮
4位 13.02 谷脇 穂香(2) 市尼崎
5位 13.10 皆木 萌々華(2) 鳴尾
6位 13.65 角野 里奈(3) 市伊丹
7位 13.66 中野 一葉(3) 尼崎北
8位 13.70 山下 果耶(2) 尼崎西
準決勝 2組 (-2.1)
1位 12.95 清永 英杏(3) 県西宮
2位 13.11 小林 流歌(1) 園田
3位 13.26 大矢根 理紗(2) 市西宮
4位 13.41 高見 絢瞳(2) 県尼崎
5位 13.47 井上 りんか(3) 尼崎双星
6位 13.65 面高 瑠花(3) 鳴尾
7位 13.68 小西 麻央(2) 県伊丹
8位 13.84 小川 桃子(3) 尼崎北
準決勝 3組 (-1.3)
1位 12.60 小西 流月(3) 園田
2位 12.63 山口 万由(3) 武庫川大附
3位 12.73 松下 来未(3) 尼崎双星
4位 12.81 中嶋 葵花(2) 市尼崎
5位 12.84 和唐 萌々花(2) 西宮東
6位 13.14 波田 梨花(3) 市伊丹
7位 13.50 中林 美咲(2) 県西宮
8位 13.63 広瀬 未羽(3) 尼崎北
決勝 (0.6)
1位 12.34 小西 流月(3) 園田
2位 12.40 谷 愛菜(2) 園田
3位 12.53 松下 心優(2) 市西宮
4位 12.54 清永 英杏(3) 県西宮
5位 12.62 山口 万由(3) 武庫川大附
6位 12.81 松下 来未(3) 尼崎双星
7位 12.86 中嶋 葵花(2) 市尼崎
 DNS 小林 流歌(1) 園田
予選 1組 (-1.6)
1位 26.20 山口 万由(3) 武庫川大附
2位 27.26 岡本 実来(3) 園田
3位 27.70 高見 絢瞳(2) 県尼崎
4位 29.51 福本 夏帆(3) 尼崎稲園
5位 29.51 松本 夏海(3) 芦屋
6位 31.35 桜木 柚花(2) 西宮南
7位 31.46 増原 愛莉(3) 伊丹北
 DNS 亀田 遥愛(2) 県伊丹
予選 2組 (-0.6)
1位 26.93 綿越 友唯(3) 尼崎稲園
2位 27.19 谷脇 穂香(2) 市尼崎
3位 27.42 川口 紗稀音(2) 尼崎双星
4位 28.58 小泉 美結(2) 西宮東
5位 29.74 矢須 央栞(2) 西宮北
6位 30.37 真野 愛理(3) 芦屋
7位 32.19 萩原 凛(2) 伊丹西
 DNS 祐永 姫那(2) 尼崎小田
予選 3組 (-1.5)
1位 27.38 戸井 裕菜(3) 県西宮
2位 27.89 影山 ゆな(3) 市伊丹
3位 29.16 大本 歩佳(2) 西宮今津
4位 30.07 菅野 帆万里(2) 伊丹北
5位 31.43 大久保 美優(2) 尼崎西
6位 34.98 長部 純子(1) 仁川
 DNS 浜口 夢葉(2) 鳴尾
 DNS 小林 あい(1) 尼崎北
予選 4組 (-1.4)
1位 26.30 松下 来未(3) 尼崎双星
2位 26.33 中嶋 葵花(2) 市尼崎
3位 27.67 波田 梨花(3) 市伊丹
4位 27.85 笠谷 瑠南(2) 尼崎北
5位 28.57 樽木 真子(3) 宝塚西
6位 29.43 小川 凛花(3) 市西宮
7位 30.82 芝田 菜々子(2) 雲雀丘
予選 5組 (-1.6)
1位 26.33 松下 心優(2) 市西宮
2位 26.86 和唐 萌々花(2) 西宮東
3位 27.33 小西 麻央(2) 県伊丹
4位 28.44 中野 日葵(3) 芦屋
5位 29.52 寺本 咲来(2) 武庫荘総合
6位 31.08 若杉 あい(3) 宝塚
 DNS 児島 はんな(3) 雲雀丘
予選 6組 (-1.0)
1位 26.39 清永 英杏(3) 県西宮
2位 27.49 面高 瑠花(3) 鳴尾
3位 28.00 丸尾 芙美(3) 芦屋学園
4位 28.88 東条 真優(3) 西宮東
5位 28.99 田中 里奈(2) 川西緑台
6位 30.83 三木 桃羽(1) 川西明峰
 DNS 植松 由里子(3) 宝塚北
予選 7組 (-1.4)
1位 26.90 小西 流月(3) 園田
2位 27.90 上平 紗希(3) 県伊丹
3位 28.12 角野 里奈(3) 市伊丹
4位 28.45 岡 穂純(3) 鳴尾
5位 28.50 大久保 むつみ(2) 県国際
6位 30.44 永吉 結衣(2) 宝塚西
 DNS 小野 郁海(1) 尼崎稲園
予選 8組 (-1.4)
1位 27.79 朽木 陽香(3) 川西緑台
2位 27.99 藤田 真子(3) 武庫川大附
3位 28.32 秋田 琴音(3) 宝塚西
4位 29.07 中村 夢咲(3) 川西明峰
5位 30.30 岡本 一華(3) 伊丹西
6位 30.98 藤本 楽々花(1) 西宮今津
 DNS 島田 幸羽(3) 園田
予選 9組 (-0.4)
1位 27.52 井上 りんか(3) 尼崎双星
2位 27.55 浜木 梓(2) 市尼崎
3位 27.99 中林 美咲(2) 県西宮
4位 28.64 山下 果耶(2) 尼崎西
5位 29.88 神田 奈々晴(1) 武庫川大附
6位 31.42 猪飼 幸和(3) 雲雀丘
 DNS 仲埜 心葉(3) 市西宮
準決勝 1組 (-2.0)
1位 26.21 山口 万由(3) 武庫川大附
2位 26.77 谷脇 穂香(2) 市尼崎
3位 26.83 和唐 萌々花(2) 西宮東
4位 26.97 戸井 裕菜(3) 県西宮
5位 27.30 川口 紗稀音(2) 尼崎双星
6位 27.57 高見 絢瞳(2) 県尼崎
7位 27.67 朽木 陽香(3) 川西緑台
8位 28.06 上平 紗希(3) 県伊丹
準決勝 2組 (-0.9)
1位 26.31 小西 流月(3) 園田
2位 26.37 中嶋 葵花(2) 市尼崎
3位 26.40 松下 心優(2) 市西宮
4位 27.47 小西 麻央(2) 県伊丹
5位 27.92 波田 梨花(3) 市伊丹
6位 27.94 笠谷 瑠南(2) 尼崎北
7位 28.10 中林 美咲(2) 県西宮
8位 28.58 井上 りんか(3) 尼崎双星
準決勝 3組 (-0.6)
1位 26.77 松下 来未(3) 尼崎双星
2位 26.79 綿越 友唯(3) 尼崎稲園
3位 27.12 面高 瑠花(3) 鳴尾
4位 27.15 岡本 実来(3) 園田
5位 27.62 影山 ゆな(3) 市伊丹
6位 27.76 藤田 真子(3) 武庫川大附
7位 28.01 浜木 梓(2) 市尼崎
 DNS 清永 英杏(3) 県西宮
決勝 (-1.5)
1位 25.16 小西 流月(3) 園田
2位 25.83 山口 万由(3) 武庫川大附
3位 25.97 松下 心優(2) 市西宮
4位 26.32 松下 来未(3) 尼崎双星
5位 26.35 中嶋 葵花(2) 市尼崎
6位 26.76 綿越 友唯(3) 尼崎稲園
7位 26.78 和唐 萌々花(2) 西宮東
8位 27.52 谷脇 穂香(2) 市尼崎
七種競技 (-2.9)
1位 28.28 広岡 咲良(3) 県尼崎
2位 28.88 足立 きよら(2) 県伊丹
3位 29.34 松川 貴子(2) 西宮北
4位 29.40 籾山 結菜(3) 西宮北
5位 31.60 川森 心希(1) 市西宮
 DNS 本多 七(2) 園田
予選 1組
1位 61.37 丸野 梓(3) 園田
2位 64.90 首藤 あすか(2) 西宮東
3位 64.92 影山 ゆな(3) 市伊丹
4位 66.72 竹内 心優(2) 県伊丹
5位 69.92 上坂 凛(1) 宝塚
6位 71.28 谷本 光(3) 雲雀丘
7位 72.02 大藤 歩子(2) 県西宮
 DNS 山脇 瑠璃(3) 芦屋
予選 2組
1位 61.98 徳永 春花(2) 宝塚西
2位 62.46 牟田 かれん(3) 市西宮
3位 63.71 小泉 美結(2) 西宮東
4位 65.24 沢井 愛実(2) 鳴尾
5位 67.56 牧野 衣葉(2) 県伊丹
6位 67.88 桐谷 結沙(3) 武庫荘総合
7位 71.67 岡本 一華(3) 伊丹西
 DNS 芝田 菜々子(2) 雲雀丘
予選 3組
1位 61.24 吉田 七海(2) 市尼崎
2位 64.88 福井 絢乃(1) 園田
3位 65.78 川口 紗稀音(2) 尼崎双星
4位 65.99 水野 いろは(3) 尼崎稲園
5位 66.92 山上 那苗(2) 市西宮
6位 68.61 菅野 帆万里(2) 伊丹北
7位 69.85 大坂 珠梨(2) 尼崎西
8位 73.31 富永 実優(2) 市伊丹
予選 4組
1位 63.55 水田 彩花(2) 園田
2位 64.54 藺牟田 夏穂(3) 市尼崎
3位 65.08 森 歩花(3) 宝塚西
4位 66.09 西田 理紗(3) 西宮北
5位 67.45 堀 咲音子(3) 雲雀丘
6位 70.94 羽野 亜珠美(2) 市伊丹
7位 75.20 名越 心優(3) 西宮東
 DNS 中井 葉蕗(3) 武庫荘総合
予選 5組
1位 59.47 上川 紗季(3) 県西宮
2位 62.49 中野 一葉(3) 尼崎北
3位 64.25 楠本 つむぎ(3) 鳴尾
4位 66.20 高 雨橋(2) 市西宮
5位 68.32 松本 夏海(3) 芦屋
6位 69.19 西村 小和(1) 関学
7位 70.05 大岸 由奈(3) 宝塚西
予選 6組
1位 64.29 竹内 凛和(2) 市尼崎
2位 65.18 井上 りんか(3) 尼崎双星
3位 65.53 塚本 紗衣(2) 西宮南
4位 66.63 藤田 真子(3) 武庫川大附
5位 67.54 上野 琴音(3) 伊丹北
6位 74.25 セナウィーラディアナ 心優(3) 県国際
 DNS 城下 朔美(3) 仁川
予選 7組
1位 61.98 黒瀬 友希乃(3) 県西宮
2位 62.62 上平 紗希(3) 県伊丹
3位 63.38 朽木 陽香(3) 川西緑台
4位 68.25 藤田 陽菜(2) 鳴尾
5位 68.27 熊谷 なな(2) 尼崎双星
6位 68.67 寺本 咲来(2) 武庫荘総合
 DNS 矢野 蒼来(1) 芦国中等
準決勝 1組
1位 60.14 丸野 梓(3) 園田
2位 61.35 吉田 七海(2) 市尼崎
3位 61.72 黒瀬 友希乃(3) 県西宮
4位 62.10 水田 彩花(2) 園田
5位 63.97 中野 一葉(3) 尼崎北
6位 64.06 楠本 つむぎ(3) 鳴尾
7位 64.63 小泉 美結(2) 西宮東
8位 65.18 藺牟田 夏穂(3) 市尼崎
準決勝 2組
1位 59.94 上川 紗季(3) 県西宮
2位 61.52 徳永 春花(2) 宝塚西
3位 61.67 牟田 かれん(3) 市西宮
4位 63.41 上平 紗希(3) 県伊丹
5位 64.06 朽木 陽香(3) 川西緑台
6位 65.05 竹内 凛和(2) 市尼崎
7位 65.79 首藤 あすか(2) 西宮東
8位 67.19 福井 絢乃(1) 園田
決勝
1位 59.73 上川 紗季(3) 県西宮
2位 59.98 丸野 梓(3) 園田
3位 60.64 徳永 春花(2) 宝塚西
4位 61.08 黒瀬 友希乃(3) 県西宮
5位 61.53 牟田 かれん(3) 市西宮
6位 61.78 吉田 七海(2) 市尼崎
7位 64.43 水田 彩花(2) 園田
8位 66.66 上平 紗希(3) 県伊丹
予選 1組
1位 2.28.44 吉田 帆花(3) 園田
2位 2.32.17 沢井 愛実(2) 鳴尾
3位 2.32.99 宮田 茉奈(2) 県伊丹
4位 2.39.17 川次 菜々穂(1) 西宮東
5位 2.41.99 佐々木 夏帆(3) 西宮北
6位 2.55.43 北野 志織(1) 尼崎西
7位 2.56.18 藤田 春風(3) 武庫川大附
8位 3.06.05 好士崎 春佳(3) 西宮南
予選 2組
1位 2.33.80 井口 綾乃(2) 県西宮
2位 2.35.37 岡本 莉子(2) 尼崎稲園
3位 2.36.16 森 心優(3) 西宮東
4位 2.37.21 上坂 凛(1) 宝塚
5位 2.37.71 鍋谷 久美子(3) 西宮甲山
6位 2.50.71 田中 優奈(1) 尼崎双星
7位 2.52.74 真殿 悠希(3) 西宮今津
8位 2.57.88 横田 椿(2) 西宮南
予選 3組
1位 2.29.80 田村 佳菜(2) 園田
2位 2.40.63 馬場 梨愛(3) 西宮南
3位 2.40.96 吉村 美佑(3) 武庫川大附
4位 2.42.91 紺谷 汐凪(3) 尼崎西
5位 2.47.95 川見 梨瑚(1) 西宮北
6位 3.00.61 木村 智美(2) 尼崎双星
 DNS 森下 友愛(1) 市尼崎
 DNS 辰田 真子(1) 尼崎稲園
予選 4組
1位 2.29.05 鳥居 佑璃那(2) 園田
2位 2.29.31 前田 美詞(1) 西宮東
3位 2.38.78 藤田 陽菜(2) 鳴尾
4位 2.39.16 佐野 晴菜(3) 尼崎稲園
5位 2.40.25 鬼倉 雅(2) 雲雀丘
6位 2.44.08 中川 菜々(1) 伊丹北
7位 3.07.56 堀 夏海(3) 県尼崎
準決勝 1組
1位 2.24.96 田村 佳菜(2) 園田
2位 2.25.09 吉田 帆花(3) 園田
3位 2.31.10 沢井 愛実(2) 鳴尾
4位 2.31.48 鍋谷 久美子(3) 西宮甲山
5位 2.32.51 森 心優(3) 西宮東
6位 2.35.30 岡本 莉子(2) 尼崎稲園
7位 2.40.24 鬼倉 雅(2) 雲雀丘
8位 2.40.67 馬場 梨愛(3) 西宮南
準決勝 2組
1位 2.28.42 井口 綾乃(2) 県西宮
2位 2.28.51 鳥居 佑璃那(2) 園田
3位 2.28.55 前田 美詞(1) 西宮東
4位 2.28.62 宮田 茉奈(2) 県伊丹
5位 2.32.11 佐野 晴菜(3) 尼崎稲園
6位 2.36.20 上坂 凛(1) 宝塚
7位 2.36.77 藤田 陽菜(2) 鳴尾
8位 2.37.73 川次 菜々穂(1) 西宮東
決勝
1位 2.19.57 鳥居 佑璃那(2) 園田
2位 2.19.68 田村 佳菜(2) 園田
3位 2.19.93 吉田 帆花(3) 園田
4位 2.20.37 井口 綾乃(2) 県西宮
5位 2.21.70 前田 美詞(1) 西宮東
6位 2.26.14 宮田 茉奈(2) 県伊丹
7位 2.29.55 鍋谷 久美子(3) 西宮甲山
8位 2.32.19 沢井 愛実(2) 鳴尾
七種競技
1位 2.37.04 広岡 咲良(3) 県尼崎
2位 2.42.62 松川 貴子(2) 西宮北
3位 2.44.95 籾山 結菜(3) 西宮北
4位 2.54.04 足立 きよら(2) 県伊丹
5位 3.11.48 川森 心希(1) 市西宮
 DNS 本多 七(2) 園田
予選 1組
1位 5.08.95 沢田 裕佳(2) 園田
2位 5.15.10 井口 綾乃(2) 県西宮
3位 5.21.24 鍋谷 久美子(3) 西宮甲山
4位 5.21.45 佐野 晴菜(3) 尼崎稲園
5位 5.21.68 森 心優(3) 西宮東
6位 5.25.01 金子 優里奈(2) 宝塚西
7位 5.25.43 瀧北 優(3) 宝塚北
8位 5.29.42 山崎 美穂(3) 雲雀丘
9位 5.36.96 横谷 寧々(3) 関学
10位 5.38.32 武智 美海(2) 西宮南
11位 5.42.09 城下 朔美(3) 仁川
12位 5.42.36 田中 優奈(1) 尼崎双星
13位 5.42.78 山村 榎鈴(2) 武庫川大附
14位 5.51.97 芝村 悠里(2) 県尼崎
15位 5.57.63 猪股 詩織(2) 西宮今津
 DNS 峰松 葵(2) 市伊丹
 DNS 阿曽 杏香(1) 市西宮
予選 2組
1位 4.56.78 田村 佳菜(2) 園田
2位 4.59.79 坂本 楓夏(1) 園田
3位 5.04.69 副島 悠花(3) 県西宮
4位 5.04.87 石田 陽楽(2) 西宮東
5位 5.06.02 山村 優奈(3) 宝塚西
6位 5.13.93 松浦 花萌(2) 関学
7位 5.20.80 戸階 結衣花(2) 宝塚西
8位 5.21.44 岸 穂香(2) 関学
9位 5.25.96 山本 葵(1) 西宮東
10位 5.38.58 加藤 光(2) 西宮甲山
11位 5.38.90 平内 りあ(2) 西宮甲山
12位 5.41.63 上田 悠月(2) 尼崎稲園
13位 6.07.82 奥 倖菜(1) 尼崎西
14位 6.14.68 木村 智美(2) 尼崎双星
 DNS 馬場 梨愛(3) 西宮南
 DNS 辰田 真子(1) 尼崎稲園
決勝
1位 4.53.16 坂本 楓夏(1) 園田
2位 4.54.56 田村 佳菜(2) 園田
3位 4.59.36 沢田 裕佳(2) 園田
4位 5.01.44 井口 綾乃(2) 県西宮
5位 5.01.70 山村 優奈(3) 宝塚西
6位 5.02.73 副島 悠花(3) 県西宮
7位 5.11.78 鍋谷 久美子(3) 西宮甲山
8位 5.18.10 松浦 花萌(2) 関学
9位 5.26.78 岸 穂香(2) 関学
10位 5.26.87 佐野 晴菜(3) 尼崎稲園
11位 5.28.08 金子 優里奈(2) 宝塚西
12位 5.28.54 戸階 結衣花(2) 宝塚西
13位 5.28.54 瀧北 優(3) 宝塚北
 DNS 森 心優(3) 西宮東
 DNS 石田 陽楽(2) 西宮東
決勝
1位 10.25.16 沢田 裕佳(2) 園田
2位 10.27.52 副島 悠花(3) 県西宮
3位 10.30.16 堀 香里奈(1) 園田
4位 10.39.36 山村 優奈(3) 宝塚西
5位 10.47.68 石田 陽楽(2) 西宮東
6位 10.49.32 阿曽 杏香(1) 市西宮
7位 11.09.88 松浦 花萌(2) 関学
8位 11.27.79 辻川 海月(3) 園田
9位 11.40.64 戸階 結衣花(2) 宝塚西
10位 11.43.81 金子 優里奈(2) 宝塚西
11位 11.44.25 岸 穂香(2) 関学
12位 11.48.64 薮田 このみ(2) 西宮東
13位 11.56.80 藤野 雅(1) 西宮東
14位 12.03.58 加藤 光(2) 西宮甲山
15位 12.15.09 平内 りあ(2) 西宮甲山
16位 12.32.19 鬼倉 雅(2) 雲雀丘
17位 12.39.27 猪股 詩織(2) 西宮今津
18位 12.42.78 加治屋 歩泉(2) 市伊丹
19位 12.55.49 峰松 葵(2) 市伊丹
20位 13.21.72 中井 葉蕗(3) 武庫荘総合
21位 13.26.26 永石 柚華(2) 県伊丹
 DNS 横谷 寧々(3) 関学
予選 1組 (0.0)
1位 14.88 宮崎 凛(3) 園田
2位 15.19 永井 遼(2) 市尼崎
3位 16.82 平田 伊織(3) 尼崎双星
4位 18.68 橋本 まりん(1) 尼崎西
5位 18.94 久保田 理子(2) 関学
6位 20.53 芝田 菜々子(2) 雲雀丘
 DNS 間森 楓(1) 市西宮
 DNS 池田 妃那(1) 園田
予選 2組 (-2.3)
1位 14.74 勝野 七菜(3) 関学
2位 16.38 松川 貴子(2) 西宮北
3位 17.65 木下 京香(3) 武庫川大附
4位 19.21 柿谷 沙奈(2) 園田
5位 20.19 セナウィーラディアナ 心優(3) 県国際
 DNS 飯田 ゆあ(2) 尼崎双星
 DNS 伊藤 里子(3) 市西宮
決勝 (-2.3)
 DSQ 久保田 理子(2) 関学
 DNS 永井 遼(2) 市尼崎
 DNS 松川 貴子(2) 西宮北
 DNS 平田 伊織(3) 尼崎双星
 DNS 宮崎 凛(3) 園田
 DNS 勝野 七菜(3) 関学
 DSQ 橋本 まりん(1) 尼崎西
 DSQ 木下 京香(3) 武庫川大附
七種競技 (0.6)
1位 15.90 松川 貴子(2) 西宮北
2位 17.14 籾山 結菜(3) 西宮北
3位 17.63 広岡 咲良(3) 県尼崎
4位 18.30 足立 きよら(2) 県伊丹
5位 18.64 川森 心希(1) 市西宮
 DNS 本多 七(2) 園田
予選 1組
1位 71.66 水野 いろは(3) 尼崎稲園
2位 72.11 照 りこ(3) 園田
3位 73.14 山崎 美穂(3) 雲雀丘
4位 74.13 牧野 衣葉(2) 県伊丹
 DNS 名越 心優(3) 西宮東
 DNS 山上 那苗(2) 市西宮
予選 2組
1位 64.22 古賀 美知瑠(3) 西宮東
2位 67.07 青木 花梨(2) 市尼崎
3位 73.01 井上 梨奈(1) 関学
4位 74.59 竹内 心優(2) 県伊丹
5位 75.42 中川 珠佑(2) 宝塚東
6位 81.51 田畑 優樹(1) 尼崎稲園
予選 3組
1位 65.39 松田 美月(3) 園田
2位 70.81 平田 伊織(3) 尼崎双星
3位 71.47 西田 理紗(3) 西宮北
4位 73.93 大宅 奈優(3) 宝塚
5位 79.35 蔭山 明希(3) 県伊丹
決勝
1位 64.73 松田 美月(3) 園田
2位 66.38 古賀 美知瑠(3) 西宮東
3位 67.93 青木 花梨(2) 市尼崎
4位 69.90 照 りこ(3) 園田
5位 70.86 平田 伊織(3) 尼崎双星
6位 70.88 西田 理紗(3) 西宮北
7位 73.25 井上 梨奈(1) 関学
8位 75.50 水野 いろは(3) 尼崎稲園
決勝
1位 24.10.87 中島 帆南(3) 市西宮
2位 25.15.64 佐伯 愛莉(3) 県西宮
3位 28.44.57 久戸瀬 心美(3) 市西宮
4位 29.47.70 岡本 莉子(2) 尼崎稲園
5位 31.19.27 上田 悠月(2) 尼崎稲園
6位 31.58.33 佐々木 夏帆(3) 西宮北
7位 32.01.11 芝村 悠里(2) 県尼崎
8位 35.18.26 藤田 優来(3) 県尼崎
 DNS 堀 夏海(3) 県尼崎
タイムレース 1組
1位 48.68市西宮
2位 49.05県西宮
3位 49.41市尼崎
4位 49.67尼崎双星
5位 50.63市伊丹
6位 51.00園田
7位 51.11西宮東
タイムレース 2組
1位 50.97鳴尾
2位 51.51県伊丹
3位 51.68武庫川大附
4位 52.20宝塚西
5位 53.33西宮北
6位 54.99尼崎稲園
 DNS川西緑台
タイムレース 3組
1位 51.96尼崎北
2位 53.26関学
3位 54.22県尼崎
4位 55.40芦屋
5位 55.55宝塚
6位 55.86武庫荘総合
7位 56.71尼崎小田
タイムレース 4組
1位 55.61尼崎西
2位 55.90西宮今津
3位 57.08宝塚北
4位 57.29伊丹北
5位 57.88西宮南
6位 58.51伊丹西
 DSQ雲雀丘
タイムレース 1組
1位 4.03.88県西宮
2位 4.03.89園田
3位 4.09.26市尼崎
4位 4.12.17宝塚西
5位 4.13.49西宮東
6位 4.14.53市西宮
 DNS伊丹西
タイムレース 2組
1位 4.22.10市伊丹
2位 4.24.56鳴尾
3位 4.25.39県伊丹
4位 4.34.14西宮北
5位 4.41.18尼崎稲園
 DNS川西緑台
タイムレース 3組
1位 4.24.31尼崎双星
2位 4.34.57武庫川大附
3位 4.34.71雲雀丘
4位 4.42.62伊丹北
5位 4.47.53県尼崎
 DNS尼崎北
タイムレース 4組
1位 4.39.19西宮今津
2位 4.42.20西宮南
3位 4.43.01尼崎西
4位 4.45.52武庫荘総合
5位 5.05.07尼崎小田
 DNS芦屋
決勝
1位 1.62 野田 瑚羽(3) 園田
2位 1.56 柳 心乃(3) 市西宮
3位 1.56 柏原 菜那(3) 市伊丹
4位 1.53 井東 紗弓(3) 市西宮
5位 1.53 阪本 千紘(3) 市西宮
6位 1.45 坂田 栞(3) 芦屋
7位 1.45 長瀬 早紀(1) 園田
7位 1.45 田中 冬子(2) 市尼崎
9位 1.45 乾 衣澄(3) 尼崎北
10位 1.40 熊谷 なな(2) 尼崎双星
11位 1.40 柏原 寧音(2) 市伊丹
12位 1.40 増田 真心(1) 西宮東
13位 1.40 中野 恋子(2) 芦屋
14位 1.35 木崎 友結(1) 西宮東
15位 1.35 衣川 風(2) 市伊丹
16位 1.35 大槻 優和(2) 川西緑台
17位 1.35 福本 夏帆(3) 尼崎稲園
18位 1.30 宇田 美津希(3) 鳴尾
19位 1.30 東島 みゆ(3) 宝塚
20位 1.30 寺田 葵花(1) 仁川
21位 1.25 秦 桃香(2) 尼崎双星
 NM 山下 愛子(1) 尼崎双星
 DNS 鈴木 心遥(2) 尼崎西
七種競技
1位 1.49 広岡 咲良(3) 県尼崎
2位 1.43 籾山 結菜(3) 西宮北
3位 1.35 松川 貴子(2) 西宮北
4位 1.35 川森 心希(1) 市西宮
5位 1.30 足立 きよら(2) 県伊丹
 DNS 本多 七(2) 園田
決勝
1位 2.45 田中 夕映(1) 園田
2位 2.40 佐々木 美月(2) 尼崎小田
3位 2.30 秦 桃香(2) 尼崎双星
4位 2.20 山内 架音(2) 尼崎小田
決勝
1位 5.71 (0.4) 勝野 七菜(3) 関学
2位 5.22 (0.9) 広瀬 未羽(3) 尼崎北
3位 5.21 (1.3) 中尾 巴映(3) 園田
4位 5.17 (0.7) 龍本 ユリナ(3) 市西宮
5位 5.13 (1.1) 佐藤 舞奈(2) 園田
6位 5.12 (1.5) 荒井 祐香(1) 関学
7位 4.99 (0.4) 藤原 睦(3) 川西緑台
8位 4.85 (0.0) 藺牟田 夏穂(3) 市尼崎
9位 4.83 (1.8) 桑原 はな(2) 伊丹北
10位 4.80 (1.6) 荒谷 香実(3) 市西宮
11位 4.78 (1.8) 松村 穂乃香(3) 市尼崎
12位 4.71 (1.5) 木村 春香(2) 県西宮
13位 4.69 (1.8) 亀田 遥愛(2) 県伊丹
14位 4.65 (0.7) 竹内 凛和(2) 市尼崎
15位 4.64 (1.1) 吉川 侑来(3) 市伊丹
16位 4.59 (1.2) 西園 水玲(3) 宝塚西
17位 4.58 (0.0) 執行 美誓(1) 芦屋
18位 4.46 (1.7) 松本 純怜(3) 県西宮
19位 4.46 (0.6) 島田 理紗子(2) 西宮北
20位 4.44 (1.2) 酒井 菜々美(2) 雲雀丘
21位 4.37 (1.2) 高島 由羽(1) 西宮東
22位 4.36 (1.3) 後藤 妃那(2) 雲雀丘
23位 4.35 (0.3) 森本 真緒(2) 尼崎北
24位 4.33 (1.3) 谷本 光(3) 雲雀丘
25位 4.32 (1.8) 田上 璃音(3) 尼崎西
25位 4.32 (1.8) 池田 千里(3) 武庫荘総合
 NM 井上 智香子(1) 宝塚
 NM 向井 莉子(3) 鳴尾
 NM 増原 愛莉(3) 伊丹北
 NM 奥 倖菜(1) 尼崎西
 DNS 宇田 美津希(3) 鳴尾
 NM 密本 彩乃(2) 尼崎北
 NM 富永 芽唯(3) 尼崎双星
 NM 上野 琴音(3) 伊丹北
 NM 小川 穂乃果(1) 西宮今津
 NM 小田 陽愛(3) 宝塚北
 NM 山内 架音(2) 尼崎小田
 NM 平 美優(2) 武庫荘総合
 NM 月山 華連(3) 宝塚西
 NM 森岡 優衣(2) 尼崎双星
 NM 皆木 萌々華(2) 鳴尾
 DNS 芦田 真由(3) 園田
 NM 若宮 麗(2) 尼崎双星
 DNS 若林 奏音(2) 市伊丹
 NM 赤松 玲(1) 尼崎西
 NM 龍本 まりな(1) 市西宮
七種競技
1位 4.56 (2.3) 広岡 咲良(3) 県尼崎
2位 4.49 (1.6) 松川 貴子(2) 西宮北
3位 4.36 (1.2) 籾山 結菜(3) 西宮北
4位 4.28 (1.4) 川森 心希(1) 市西宮
5位 3.89 (1.3) 足立 きよら(2) 県伊丹
 DNS 本多 七(2) 園田
決勝
1位 10.96 (1.7) 龍本 ユリナ(3) 市西宮
2位 10.88 (3.0) 森下 友愛(1) 市尼崎
3位 10.56 (4.1) 伊藤 里子(3) 市西宮
4位 10.53 (1.5) 吉田 七海(2) 市尼崎
5位 10.49 (1.3) 中尾 巴映(3) 園田
6位 10.49 (3.0) 田中 冬子(2) 市尼崎
7位 10.30 (3.2) 吉川 侑来(3) 市伊丹
8位 10.16 (2.9) 島田 理紗子(2) 西宮北
9位 9.86 (3.5) 木村 春香(2) 県西宮
 DNS 富永 芽唯(3) 尼崎双星
 DNS 平 美優(2) 武庫荘総合
 NM 森岡 優衣(2) 尼崎双星
 DNS 寺田 葵花(1) 仁川
 NM 向井 志織(2) 市西宮
決勝
1位 10.06 久留 未羽(3) 園田
2位 9.50 下南 愛優(1) 市尼崎
3位 8.97 山下 愛梨(2) 園田
4位 8.71 ロックハート 愛里(1) 市伊丹
5位 8.53 松本 芽依(2) 伊丹西
6位 8.34 森山 凛夏(2) 西宮東
7位 8.18 山本 友菜(3) 宝塚北
8位 8.09 石橋 栄奈(3) 宝塚北
9位 7.65 宮岸 依瑳菜(1) 園田
10位 7.43 内山 鈴理(3) 武庫荘総合
11位 7.33 大前 優音(3) 県伊丹
12位 7.02 岡部 沙和(3) 尼崎双星
13位 6.85 小川 舞夕(3) 猪名川
14位 6.66 南 芽泉(3) 猪名川
15位 6.56 富士 菜々子(3) 武庫荘総合
16位 6.50 宮野 桃歌(3) 芦国中等
17位 6.19 高田 愛音(1) 尼崎双星
18位 6.10 吉成 真蕗(2) 西宮今津
19位 6.05 真田 深愛(2) 県西宮
 NM 深井 陽菜(2) 伊丹西
 DNS 佐藤 優月(2) 伊丹北
七種競技
1位 7.31 川森 心希(1) 市西宮
2位 6.53 籾山 結菜(3) 西宮北
3位 6.13 足立 きよら(2) 県伊丹
4位 6.04 松川 貴子(2) 西宮北
5位 5.73 広岡 咲良(3) 県尼崎
 DNS 本多 七(2) 園田
決勝
1位 32.64 山下 愛梨(2) 園田
2位 28.69 久留 未羽(3) 園田
3位 27.70 山本 友菜(3) 宝塚北
4位 26.96 内山 鈴理(3) 武庫荘総合
5位 26.59 井原 今日香(3) 西宮今津
6位 26.20 国生 和花(1) 園田
7位 25.58 中川 利香子(1) 西宮今津
8位 23.01 渕田 ももか(2) 宝塚北
9位 22.06 林 真央(2) 武庫川大附
10位 21.62 前田 栄愛(1) 県尼崎
11位 21.57 竹内 千夏(3) 市伊丹
12位 21.44 松本 芽依(2) 伊丹西
13位 21.36 高田 愛音(1) 尼崎双星
14位 20.33 佐藤 あおい(1) 県伊丹
15位 20.06 真田 深愛(2) 県西宮
16位 19.60 大岸 由奈(3) 宝塚西
17位 18.28 加藤 一千琉(2) 伊丹北
 NM 吉成 真蕗(2) 西宮今津
 NM 富士 菜々子(3) 武庫荘総合
 NM 森山 凛夏(2) 西宮東
 NM 浅野 百子(2) 市尼崎
決勝
1位 31.67 竹内 千夏(3) 市伊丹
2位 25.04 河野 ひなた(3) 武庫荘総合
3位 21.84 林 真央(2) 武庫川大附
4位 18.47 柏原 菜那(3) 市伊丹
5位 17.26 ロックハート 愛里(1) 市伊丹
決勝
1位 41.96 本多 七(2) 園田
2位 34.98 楠本 つむぎ(3) 鳴尾
3位 34.19 黒田 光瑠(2) 宝塚西
4位 30.53 石川 歩美(3) 西宮南
5位 30.36 南 芽泉(3) 猪名川
6位 29.78 松本 芽依(2) 伊丹西
7位 29.57 岡部 沙和(3) 尼崎双星
8位 29.55 黒田 涼音(3) 市西宮
9位 27.99 小川 桃子(3) 尼崎北
10位 27.61 竹内 千夏(3) 市伊丹
11位 26.95 佐々木 美月(2) 尼崎小田
12位 26.73 国生 和花(1) 園田
13位 26.09 小川 舞夕(3) 猪名川
14位 24.53 井上 綾乃(2) 市尼崎
15位 24.00 石橋 栄奈(3) 宝塚北
16位 23.49 矢須 央栞(2) 西宮北
17位 22.91 上田 莉奈(3) 伊丹北
18位 22.18 大久保 美優(2) 尼崎西
19位 20.41 河野 ひなた(3) 武庫荘総合
 NM 岡 穂純(3) 鳴尾
 NM 村上 葵彩(3) 園田
 NM 深井 陽菜(2) 伊丹西
 NM 西原 愛哩(1) 伊丹西
 NM 美濃部 十希(2) 西宮南
 DNS ロックハート 愛里(1) 市伊丹
 NM 前田 栄愛(1) 県尼崎
七種競技
1位 21.28 籾山 結菜(3) 西宮北
2位 19.19 川森 心希(1) 市西宮
3位 16.32 足立 きよら(2) 県伊丹
4位 16.06 広岡 咲良(3) 県尼崎
5位 13.27 松川 貴子(2) 西宮北
 DNS 本多 七(2) 園田
決勝
1位 3266 広岡 咲良(3) 県尼崎
2位 3178 籾山 結菜(3) 西宮北
3位 3124 松川 貴子(2) 西宮北
4位 2637 足立 きよら(2) 県伊丹
5位 2529 川森 心希(1) 市西宮
 DNS 本多 七(2) 園田

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(-0.2) 予選 6組
        颯波 壮一(3) 関学
2位 10.89(-1.2) 準決勝 2組
        颯波 壮一(3) 関学
3位 10.92(-0.2) 決勝
        颯波 壮一(3) 関学
4位 10.95(-1.4) 準決勝 4組
        浜田 亜由太(3) 芦屋学園
5位 10.98(0.7) 準決勝 1組
        尾崎 亘(3) 尼崎北
5位 10.98(-1.4) 準決勝 4組
        小林 温真(3) 県西宮
7位 10.99(-0.8) 予選 10組
        小林 温真(3) 県西宮
8位 11.03(-0.7) 予選 4組
        尾崎 亘(3) 尼崎北
9位 11.09(-4.0) 予選 12組
        岡田 晴希(3) 市尼崎
10位 11.11(-0.2) 決勝
        古今堂 辰弥(1) 関学
11位 11.12(0.1) 予選 11組
        神田 淳史(3) 宝塚北
12位 11.13(-1.4) 準決勝 4組
        古今堂 辰弥(1) 関学
12位 11.13(-0.2) 決勝
        尾崎 亘(3) 尼崎北
12位 11.13(0.7) 準決勝 1組
        石田 宇登(3) 県西宮
15位 11.16(-0.2) 決勝
        小林 温真(3) 県西宮
15位 11.16(-2.5) 予選 2組
        石田 宇登(3) 県西宮
17位 11.17(0.7) 準決勝 1組
        古本 一磨(3) 武庫荘総合
17位 11.17(-2.7) 予選 13組
        下口 一樹(2) 西宮今津
17位 11.17(-2.5) 予選 2組
        古今堂 辰弥(1) 関学
20位 11.18(-0.7) 予選 4組
        原 伶泉矢(3) 宝塚西
20位 11.18(-1.2) 準決勝 2組
        下口 一樹(2) 西宮今津
22位 11.19(-3.7) 予選 9組
        浜田 亜由太(3) 芦屋学園
23位 11.21(0.7) 準決勝 1組
        久保 一輝(2) 尼崎稲園
24位 11.22(0.7) 準決勝 1組
        井藤 悠介(2) 報徳
24位 11.22(-0.2) 決勝
        浜田 亜由太(3) 芦屋学園
26位 11.25(-1.2) 準決勝 2組
        原 伶泉矢(3) 宝塚西
27位 11.26(-1.4) 準決勝 4組
        伊福 享正(3) 伊丹西
27位 11.26(-0.7) 予選 4組
        久保 一輝(2) 尼崎稲園
29位 11.27(-2.8) 準決勝 3組
        岡田 晴希(3) 市尼崎
29位 11.27(0.1) 予選 11組
        宮本 樹(2) 川西明峰
31位 11.28(-0.2) 予選 6組
        劉本 陽向(2) 報徳
32位 11.30(-0.2) 決勝
        古本 一磨(3) 武庫荘総合
33位 11.31(-1.4) 準決勝 4組
        丸井 蒼空(2) 市尼崎
33位 11.31(-2.7) 予選 13組
        古本 一磨(3) 武庫荘総合
33位 11.31(-1.5) 予選 1組
        伊福 享正(3) 伊丹西
36位 11.32(-1.0) 予選 5組
        園田 悠友(2) 宝塚
36位 11.32(-0.2) 予選 6組
        安藤 聖大(2) 宝塚北
38位 11.36(-1.2) 準決勝 2組
        園田 悠友(2) 宝塚
39位 11.37(-2.8) 準決勝 3組
        佐野 慎太郎(3) 川西緑台
39位 11.37(0.5) 予選 7組
        丸井 蒼空(2) 市尼崎
41位 11.40(-1.2) 準決勝 2組
        古谷 栄昇(2) 市尼崎
41位 11.40(-0.2) 決勝
        石田 宇登(3) 県西宮
43位 11.41(-4.0) 予選 8組
        佐野 慎太郎(3) 川西緑台
44位 11.44(-1.2) 準決勝 2組
        安藤 聖大(2) 宝塚北
45位 11.47(0.5) 予選 7組
        国本 フレデリック(3) 川西明峰
46位 11.53(-1.4) 準決勝 4組
        丸山 真幸(3) 武庫荘総合
47位 11.54(-2.8) 準決勝 3組
        神田 淳史(3) 宝塚北
48位 11.55(-3.9) 予選 3組
        井藤 悠介(2) 報徳
49位 11.57(-1.5) 予選 1組
        林 郁哉(3) 猪名川
50位 11.60(0.5) 予選 7組
        丸山 真幸(3) 武庫荘総合
51位 11.62(-3.7) 予選 9組
        古谷 栄昇(2) 市尼崎
51位 11.62(-0.2) 予選 6組
        池原 大牙(2) 西宮南
53位 11.63(0.1) 予選 11組
        吉田 凌(3) 西宮今津
54位 11.64(-1.2) 準決勝 2組
        小山 智哉(2) 市伊丹
54位 11.64(0.7) 準決勝 1組
        国本 フレデリック(3) 川西明峰
54位 11.64(-0.2) 予選 6組
        阿部 瑞樹(2) 川西北陵
57位 11.65(-1.4) 準決勝 4組
        柿崎 湘(3) 西宮北
57位 11.65(0.7) 準決勝 1組
        松永 音輝(3) 宝塚東
57位 11.65(0.5) 予選 7組
        沢田 葵翔(3) 県伊丹
60位 11.66(-2.5) 予選 2組
        中田 琉斗(3) 鳴尾
60位 11.66(-2.5) 予選 2組
        松永 音輝(3) 宝塚東
62位 11.68(-2.5) 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
62位 11.68(0.1) 予選 11組
        小山 智哉(2) 市伊丹
62位 11.68(-0.8) 予選 10組
        柿崎 湘(3) 西宮北
65位 11.70(-3.9) 予選 3組
        山崎 慧(3) 県西宮
65位 11.70(-0.8) 予選 10組
        紫藤 大貴(2) 伊丹西
65位 11.70(-2.7) 予選 13組
        播摩 奏人(3) 尼崎西
68位 11.71(-1.0) 予選 5組
        曽野 詩音(2) 鳴尾
69位 11.72(-1.4) 準決勝 4組
        吉田 凌(3) 西宮今津
70位 11.74(0.7) 準決勝 1組
        阿部 瑞樹(2) 川西北陵
71位 11.75(-2.5) 予選 2組
        南原 勇(2) 川西北陵
71位 11.75(-3.7) 予選 9組
        目代 尚也(3) 武庫荘総合
73位 11.76(-2.7) 予選 13組
        植野 琉青(3) 市西宮
74位 11.78(-0.2) 予選 6組
        岡村 成龍(2) 尼崎北
75位 11.80(-4.0) 予選 12組
        牧江 真太郎(3) 宝塚西
76位 11.81(-1.5) 予選 1組
        三輪 康太(3) 芦屋
76位 11.81(-3.7) 予選 9組
        中務 孝太(3) 市伊丹
78位 11.82(-2.8) 準決勝 3組
        劉本 陽向(2) 報徳
79位 11.83(-1.2) 準決勝 2組
        池原 大牙(2) 西宮南
79位 11.83(-4.0) 予選 12組
        仲津 政樹(3) 仁川
79位 11.83(-0.8) 予選 10組
        井上 敬裕(2) 県伊丹
82位 11.84(-0.7) 予選 4組
        藤本 京悟(3) 伊丹西
83位 11.85(-4.0) 予選 12組
        田中 一誠(2) 関学
84位 11.86(-1.5) 予選 1組
        大西 陽葵(3) 川西北陵
84位 11.86(-0.7) 予選 4組
        辻 湧斗(3) 川西緑台
86位 11.88(-3.9) 予選 3組
        志賀 凌太(2) 鳴尾
87位 11.89(-3.9) 予選 3組
        黒川 航平(3) 宝塚西
87位 11.89(-1.5) 予選 1組
        浜田 亮介(3) 県伊丹
89位 11.93(-2.5) 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
90位 11.94(-1.0) 予選 5組
        政木 元汰(1) 尼崎西
91位 11.96(-2.5) 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
91位 11.96(-2.8) 準決勝 3組
        沢田 葵翔(3) 県伊丹
93位 12.00(-3.9) 予選 3組
        円句 起大(2) 尼崎双星
93位 12.00(-1.5) 予選 1組
        杉野 陽一(1) 尼崎双星
93位 12.00(-2.7) 予選 13組
        松井 海都(2) 宝塚東
93位 12.00(-4.0) 予選 8組
        天野 翔太(3) 西宮北
97位 12.08(-2.5) 予選 2組
        小川 大貴(1) 尼崎双星
97位 12.08(0.1) 予選 11組
        森 竜聖(3) 仁川
99位 12.09(-2.8) 準決勝 3組
        中田 琉斗(3) 鳴尾
100位 12.10(-3.9) 予選 3組
        坂本 翔(2) 芦屋学園
101位 12.12(0.5) 予選 7組
        福田 零(2) 芦屋学園
102位 12.13(-2.8) 準決勝 3組
        林 郁哉(3) 猪名川
103位 12.16(-2.5) 八種競技
        奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
103位 12.16(-2.5) 予選 2組
        小林 俊音(3) 甲南
105位 12.18(-3.7) 予選 9組
        前田 朔太朗(1) 市西宮
106位 12.19(-4.0) 予選 12組
        矢吹 亮磨(1) 県尼崎
107位 12.21(-4.0) 予選 8組
        ? 正煕(3) 芦国中等
108位 12.24(-2.7) 予選 13組
        野川 英雅(3) 雲雀丘
109位 12.26(-2.5) 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
109位 12.26(-4.0) 予選 8組
        今井 駿志(2) 西宮東
109位 12.26(-2.5) 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
112位 12.32(-4.0) 予選 8組
        小林 葵(3) 西宮甲山
112位 12.32(-0.2) 予選 6組
        高 浩樹(3) 仁川
114位 12.33(0.1) 予選 11組
        掛田 大和(2) 尼崎北
115位 12.38(-2.5) 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
116位 12.42(0.5) 予選 7組
        池田 颯大朗(2) 宝塚北
117位 12.45(-4.0) 予選 8組
        楊井 大貴(1) 報徳
118位 12.46(-3.7) 予選 9組
        大村 准弥(2) 西宮南
119位 12.53(-0.8) 予選 10組
        平田 怜(2) 宝塚
120位 12.55(0.1) 予選 11組
        西坂 虹勢(1) 西宮甲山
121位 12.61(-4.0) 予選 12組
        神崎 敬人(2) 宝塚東
122位 12.68(-3.7) 予選 9組
        碇 龍志(3) 川西明峰
123位 12.72(-2.5) 予選 2組
        西村 颯真(1) 尼崎稲園
123位 12.72(-0.7) 予選 4組
        溝辺 翔大(1) 西宮東
125位 12.73(-1.0) 予選 5組
        本多 俊誠(3) 市伊丹
126位 12.77(-1.5) 予選 1組
        岩本 拓翔(1) 西宮甲山
127位 12.82(-0.8) 予選 10組
        松本 輝都(3) 伊丹北
128位 12.86(-4.0) 予選 8組
        沼田 光樹(3) 雲雀丘
ランキング
1位 22.08(-0.7) 決勝
        井上 友寛(3) 市西宮
2位 22.21(-2.7) 準決勝 2組
        井上 友寛(3) 市西宮
3位 22.24(-2.7) 準決勝 2組
        佐野 慎太郎(3) 川西緑台
3位 22.24(-0.7) 決勝
        小林 温真(3) 県西宮
5位 22.32(-0.7) 決勝
        田口 隼也(3) 県西宮
6位 22.40(-2.0) 準決勝 4組
        小林 温真(3) 県西宮
6位 22.40(-0.7) 決勝
        神田 淳史(3) 宝塚北
8位 22.48(-0.7) 決勝
        佐野 慎太郎(3) 川西緑台
8位 22.48(-1.4) 準決勝 1組
        田口 隼也(3) 県西宮
10位 22.49(-0.7) 決勝
        下口 一樹(2) 西宮今津
11位 22.52(-2.2) 準決勝 3組
        伊福 享正(3) 伊丹西
12位 22.54(-2.2) 準決勝 3組
        神田 淳史(3) 宝塚北
12位 22.54(0.0) 予選 1組
        松本 幸誠(3) 市尼崎
14位 22.56(-1.4) 準決勝 1組
        高畑 聡汰(3) 川西緑台
15位 22.57(-2.2) 準決勝 3組
        下口 一樹(2) 西宮今津
16位 22.59(-0.5) 予選 3組
        下口 一樹(2) 西宮今津
16位 22.59(-0.2) 予選 7組
        浜田 亜由太(3) 芦屋学園
18位 22.60(-2.7) 準決勝 2組
        浜田 亜由太(3) 芦屋学園
19位 22.62(-0.7) 決勝
        伊福 享正(3) 伊丹西
20位 22.66(-0.2) 予選 7組
        田口 隼也(3) 県西宮
21位 22.67(-1.2) 予選 8組
        高畑 聡汰(3) 川西緑台
22位 22.71(-2.0) 準決勝 4組
        松本 幸誠(3) 市尼崎
23位 22.77(-0.7) 決勝
        高畑 聡汰(3) 川西緑台
24位 22.79(-0.3) 予選 6組
        井上 友寛(3) 市西宮
25位 22.82(-0.5) 予選 4組
        伊福 享正(3) 伊丹西
25位 22.82(-0.9) 予選 9組
        小林 温真(3) 県西宮
25位 22.82(0.0) 予選 1組
        尾崎 亘(3) 尼崎北
25位 22.82(-2.6) 予選 10組
        神田 淳史(3) 宝塚北
29位 22.83(-2.0) 準決勝 4組
        尾崎 亘(3) 尼崎北
30位 22.84(-0.7) 予選 2組
        杉山 嵐士(2) 市尼崎
31位 22.87(-2.7) 準決勝 2組
        田中 智大(2) 西宮東
32位 22.88(-0.2) 予選 5組
        佐野 慎太郎(3) 川西緑台
33位 22.91(-1.4) 準決勝 1組
        杉山 嵐士(2) 市尼崎
34位 22.92(-0.3) 予選 6組
        久保 一輝(2) 尼崎稲園
35位 22.93(-2.0) 準決勝 4組
        浜田 颯馬(2) 市西宮
36位 23.00(-2.2) 準決勝 3組
        平岡 頼(3) 宝塚
37位 23.03(-2.6) 予選 10組
        田中 智大(2) 西宮東
38位 23.05(-1.2) 予選 12組
        平岡 頼(3) 宝塚
39位 23.08(-1.2) 予選 12組
        古本 一磨(3) 武庫荘総合
40位 23.12(-2.0) 準決勝 4組
        古本 一磨(3) 武庫荘総合
41位 23.13(-1.4) 準決勝 1組
        久保 一輝(2) 尼崎稲園
42位 23.15(-0.2) 予選 5組
        浜田 颯馬(2) 市西宮
43位 23.18(-1.4) 準決勝 1組
        栗野 元汰(3) 宝塚東
44位 23.19(-2.7) 準決勝 2組
        山崎 慧(3) 県西宮
45位 23.21(-0.5) 予選 3組
        原 伶泉矢(3) 宝塚西
46位 23.27(-2.2) 準決勝 3組
        原 伶泉矢(3) 宝塚西
47位 23.33(-0.2) 予選 5組
        園田 悠友(2) 宝塚
48位 23.34(-2.2) 予選 11組
        栗野 元汰(3) 宝塚東
49位 23.39(-1.2) 予選 8組
        森田 暖(3) 宝塚北
50位 23.41(-2.0) 準決勝 4組
        吉成 英春(3) 西宮今津
50位 23.41(-0.5) 予選 4組
        山崎 慧(3) 県西宮
52位 23.45(-0.5) 予選 3組
        中橋 亮介(3) 市伊丹
52位 23.45(-2.2) 予選 11組
        吉成 英春(3) 西宮今津
52位 23.45(-2.2) 準決勝 3組
        中橋 亮介(3) 市伊丹
55位 23.49(-0.9) 予選 9組
        金森 優斗(2) 尼崎稲園
56位 23.50(0.0) 予選 1組
        西尾 友希(2) 報徳
57位 23.59(-0.5) 予選 3組
        劉本 陽向(2) 報徳
58位 23.60(-0.2) 予選 7組
        板垣 宏斗(2) 県伊丹
59位 23.63(-2.2) 準決勝 3組
        西尾 友希(2) 報徳
60位 23.64(-1.4) 準決勝 1組
        板垣 宏斗(2) 県伊丹
61位 23.68(-2.6) 予選 10組
        松山 陽路(3) 尼崎双星
62位 23.69(-2.0) 準決勝 4組
        金森 優斗(2) 尼崎稲園
63位 23.75(-0.9) 予選 9組
        日下部 将梧(3) 報徳
64位 23.78(-0.7) 予選 2組
        吉田 凌(3) 西宮今津
64位 23.78(-1.4) 準決勝 1組
        日下部 将梧(3) 報徳
66位 23.80(0.0) 予選 1組
        沢田 葵翔(3) 県伊丹
67位 23.82(-0.9) 予選 9組
        南原 勇(2) 川西北陵
68位 23.84(-0.2) 予選 7組
        岡村 成龍(2) 尼崎北
68位 23.84(-0.3) 予選 6組
        安井 慶真(2) 尼崎双星
70位 23.89(-0.5) 予選 4組
        松永 音輝(3) 宝塚東
71位 23.91(-0.9) 予選 9組
        前田 篤志(2) 宝塚
71位 23.91(-2.7) 準決勝 2組
        吉田 凌(3) 西宮今津
73位 23.92(0.0) 予選 1組
        大竹 敦士(3) 尼崎工
74位 23.93(-0.7) 予選 2組
        須崎 悠斗(2) 西宮東
75位 23.95(-0.5) 予選 4組
        東瀬戸 哲(3) 市尼崎
75位 23.95(-0.9) 予選 9組
        播摩 奏人(3) 尼崎西
77位 23.96(-0.5) 予選 3組
        目代 尚也(3) 武庫荘総合
78位 24.07(-2.2) 予選 11組
        池原 大牙(2) 西宮南
79位 24.16(-0.5) 予選 4組
        永留 慶成(2) 尼崎双星
80位 24.20(-1.2) 予選 8組
        赤田 賢志朗(3) 関学
81位 24.21(-0.2) 予選 5組
        三輪 康太(3) 芦屋
82位 24.26(-2.0) 準決勝 4組
        沢田 葵翔(3) 県伊丹
83位 24.29(-1.2) 予選 8組
        柿崎 湘(3) 西宮北
84位 24.30(-0.2) 予選 5組
        角谷 俊輔(1) 関学
85位 24.32(-0.5) 予選 4組
        加藤 煌(3) 川西北陵
86位 24.38(-2.6) 予選 10組
        竹内 颯佑(2) 県伊丹
87位 24.41(-2.2) 予選 11組
        林 郁哉(3) 猪名川
88位 24.49(-2.6) 予選 10組
        宮本 壮(3) 仁川
89位 24.50(-0.5) 予選 3組
        井上 拓海(1) 関学
89位 24.50(0.0) 予選 1組
        桜井 和司(3) 仁川
91位 24.53(-1.2) 予選 8組
        小池 奏真(2) 伊丹北
92位 24.56(-0.2) 予選 5組
        赤堀 勇狼(2) 西宮南
92位 24.56(-0.7) 予選 2組
        渡辺 音空(2) 芦屋学園
94位 24.59(-0.3) 予選 6組
        平山 流空(2) 川西北陵
94位 24.59(-1.2) 予選 12組
        桑田 武(3) 仁川
96位 24.60(-2.2) 予選 11組
        舛田 悠悟(3) 川西明峰
97位 24.64(-2.6) 予選 10組
        池原 竜也(3) 西宮北
98位 24.72(-0.9) 予選 9組
        大村 准弥(2) 西宮南
99位 24.74(-0.3) 予選 6組
        矢吹 亮磨(1) 県尼崎
100位 24.75(-0.2) 予選 5組
        福田 零(2) 芦屋学園
101位 24.80(-1.2) 予選 8組
        竹内 知輝(2) 尼崎工
102位 24.82(-1.2) 予選 12組
        紫藤 大貴(2) 伊丹西
103位 24.90(-2.2) 予選 11組
        田辺 豪(3) 伊丹西
103位 24.90(-2.6) 予選 10組
        知足 宏太(2) 鳴尾
105位 24.99(-0.3) 予選 6組
        野川 英雅(3) 雲雀丘
106位 25.11(-1.2) 予選 12組
        前山 逢翔(2) 宝塚東
107位 25.16(-1.2) 予選 8組
        米沢 隼人(1) 市西宮
108位 25.23(-0.5) 予選 3組
        小林 葵(3) 西宮甲山
109位 25.63(-0.7) 予選 2組
        碇 龍志(3) 川西明峰
110位 25.70(-0.5) 予選 4組
        藤崎 隼士(2) 伊丹北
111位 26.18(-0.5) 予選 4組
        吉川 流惺(2) 市伊丹
112位 26.29(-0.2) 予選 7組
        松本 輝都(3) 伊丹北
113位 26.54(-0.3) 予選 6組
        築部 佑蔵(2) 鳴尾
114位 26.57(-0.9) 予選 9組
        渡部 遥人(1) 尼崎西
115位 26.59(-0.5) 予選 3組
        住野 春樹(1) 芦屋
116位 26.61(0.0) 予選 1組
        秋岡 慶哉(3) 雲雀丘
117位 26.65(-0.2) 予選 5組
        西坂 虹勢(1) 西宮甲山
118位 27.91(-0.7) 予選 2組
        豊原 颯真(1) 雲雀丘
119位 29.00(-1.2) 予選 12組
        佐々木 琉毅(1) 猪名川
ランキング
1位 49.25 決勝
        飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 49.56 決勝
        野村 幸弘(3) 関学
3位 50.04 予選 9組
        松本 幸誠(3) 市尼崎
4位 50.24 決勝
        井上 友寛(3) 市西宮
5位 50.49 決勝
        田口 隼也(3) 県西宮
6位 50.51 準決勝 2組
        井上 友寛(3) 市西宮
7位 50.56 決勝
        森田 暖(3) 宝塚北
8位 50.57 準決勝 1組
        飯降 蒼一郎(3) 県西宮
9位 50.64 決勝
        菅生 汰朗(1) 県伊丹
10位 50.94 準決勝 3組
        野村 幸弘(3) 関学
11位 50.95 準決勝 2組
        田口 隼也(3) 県西宮
12位 50.99 準決勝 1組
        木下 颯(2) 関学
13位 51.15 決勝
        木下 颯(2) 関学
13位 51.15 予選 4組
        矢野 心大(3) 宝塚北
15位 51.16 予選 3組
        森田 暖(3) 宝塚北
16位 51.32 準決勝 3組
        森田 暖(3) 宝塚北
17位 51.33 予選 5組
        松山 陽路(3) 尼崎双星
18位 51.38 予選 10組
        飯降 蒼一郎(3) 県西宮
19位 51.43 決勝
        門脇 瑛人(1) 関学
20位 51.45 予選 6組
        田口 隼也(3) 県西宮
21位 51.61 予選 6組
        門脇 瑛人(1) 関学
22位 51.62 準決勝 1組
        菅生 汰朗(1) 県伊丹
23位 51.74 予選 9組
        藤岡 優斗(2) 伊丹西
23位 51.74 予選 6組
        菅生 汰朗(1) 県伊丹
25位 51.75 予選 8組
        野村 幸弘(3) 関学
26位 51.76 予選 1組
        中橋 亮介(3) 市伊丹
27位 51.78 予選 5組
        木下 颯(2) 関学
28位 51.89 準決勝 2組
        門脇 瑛人(1) 関学
29位 51.91 予選 7組
        井上 友寛(3) 市西宮
30位 51.94 予選 3組
        平岡 頼(3) 宝塚
31位 52.00 準決勝 1組
        平岡 頼(3) 宝塚
32位 52.05 準決勝 3組
        藤岡 優斗(2) 伊丹西
33位 52.10 準決勝 1組
        矢野 心大(3) 宝塚北
34位 52.12 準決勝 3組
        松山 陽路(3) 尼崎双星
35位 52.16 予選 5組
        国本 フレデリック(3) 川西明峰
36位 52.27 予選 8組
        吉成 英春(3) 西宮今津
37位 52.34 準決勝 3組
        吉成 英春(3) 西宮今津
38位 52.38 予選 3組
        矢来 拓己(3) 尼崎小田
39位 52.41 予選 4組
        円句 起大(2) 尼崎双星
39位 52.41 予選 9組
        加藤 煌(3) 川西北陵
41位 52.42 予選 7組
        清水 真怜(3) 県伊丹
42位 52.51 予選 4組
        井上 朔冶(3) 県西宮
43位 52.80 準決勝 2組
        加藤 煌(3) 川西北陵
43位 52.80 予選 9組
        小此木 直仁(3) 尼崎稲園
45位 52.90 予選 6組
        牧野 智紘(3) 西宮今津
46位 52.93 予選 2組
        河野 泰地(3) 県尼崎
47位 52.98 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
48位 53.10 予選 1組
        三木 翔真(2) 市尼崎
49位 53.11 準決勝 2組
        中橋 亮介(3) 市伊丹
50位 53.17 予選 8組
        浜田 颯馬(2) 市西宮
51位 53.23 準決勝 1組
        円句 起大(2) 尼崎双星
52位 53.25 予選 8組
        安井 慶真(2) 尼崎双星
53位 53.30 予選 10組
        雀部 秀太(3) 尼崎小田
54位 53.50 予選 5組
        池原 竜也(3) 西宮北
55位 53.61 予選 7組
        大竹 敦士(3) 尼崎工
56位 53.67 予選 3組
        中田 琉斗(3) 鳴尾
57位 53.69 予選 2組
        増田 和志(3) 西宮北
58位 53.73 予選 10組
        鈴木 恭介(3) 市尼崎
59位 53.75 予選 3組
        竹内 知輝(2) 尼崎工
60位 53.79 予選 8組
        阪上 暖斗(2) 川西北陵
60位 53.79 予選 1組
        金森 優斗(2) 尼崎稲園
62位 53.84 予選 10組
        舛田 悠悟(3) 川西明峰
63位 53.87 予選 2組
        前田 篤志(2) 宝塚
64位 53.98 予選 2組
        志水 翔真(2) 川西北陵
65位 54.14 準決勝 3組
        井上 朔冶(3) 県西宮
66位 54.23 予選 6組
        宮下 航平(2) 尼崎西
67位 54.28 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
68位 54.41 予選 5組
        小池 奏真(2) 伊丹北
69位 54.44 予選 1組
        富山 航輝(3) 宝塚北
70位 54.64 予選 9組
        森口 智成(1) 川西明峰
71位 54.75 予選 4組
        菅原 真樹(1) 伊丹北
72位 54.79 予選 3組
        片岡 歌(1) 県尼崎
73位 54.83 準決勝 3組
        小此木 直仁(3) 尼崎稲園
74位 54.84 予選 7組
        赤堀 勇狼(2) 西宮南
75位 54.91 準決勝 2組
        清水 真怜(3) 県伊丹
76位 55.25 予選 4組
        内藤 有汰(2) 尼崎北
77位 55.38 準決勝 3組
        国本 フレデリック(3) 川西明峰
78位 55.42 予選 7組
        田辺 優(3) 宝塚東
79位 55.58 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
80位 55.60 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
81位 55.71 予選 1組
        弓場 隆司(2) 川西緑台
82位 55.80 予選 4組
        三輪 康太(3) 芦屋
83位 55.98 予選 7組
        岡本 朝樹(2) 鳴尾
84位 56.00 予選 5組
        大江 悠之(2) 伊丹西
85位 56.02 予選 10組
        辻 颯斗(3) 川西緑台
86位 56.14 予選 9組
        岩上 琥太朗(1) 報徳
87位 56.37 予選 2組
        宮崎 巧翔(3) 芦屋学園
88位 56.40 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
89位 56.86 予選 8組
        川田 恭平(2) 芦屋学園
90位 57.38 予選 8組
        城ケ原 楽人(2) 県尼崎
91位 57.46 予選 4組
        手取 響輝(2) 宝塚東
92位 57.47 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
93位 57.52 予選 6組
        重村 翔聖(2) 報徳
94位 57.54 予選 5組
        酒井 優(2) 尼崎稲園
95位 57.65 予選 8組
        中島 瞭佑(1) 尼崎北
96位 57.74 予選 3組
        住野 春樹(1) 芦屋
97位 57.82 八種競技
        奥屋 敷海斗(3) 県尼崎
98位 57.91 予選 1組
        式見 仁三(3) 雲雀丘
99位 57.95 予選 2組
        島元 悠汰(3) 伊丹北
100位 58.40 予選 6組
        椋木 祥太(2) 川西緑台
101位 58.68 予選 7組
        沢村 昊(2) 西宮北
102位 58.71 予選 5組
        中島 爽汰(2) 宝塚東
103位 58.72 予選 10組
        今西 勇葵(1) 市西宮
104位 58.78 予選 9組
        岩崎 泰己(2) 尼崎小田
105位 58.88 予選 6組
        尾崎 晴人(2) 伊丹西
106位 58.89 予選 3組
        木村 優作(3) 仁川
107位 59.46 予選 10組
        秋岡 慶哉(3) 雲雀丘
108位 59.98 予選 4組
        藤井 雄斗(2) 仁川
109位 60.35 予選 2組
        難波 璃久(2) 仁川
110位 63.07 予選 7組
        川西 大和(3) 市伊丹
111位 69.67 予選 9組
        佐々木 琉毅(1) 猪名川
ランキング
1位 1.54.40 決勝
        福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 1.56.29 準決勝 2組
        中嶋 淳志(3) 宝塚西
3位 1.57.87 決勝
        横山 敬大(3) 県西宮
4位 1.58.05 準決勝 1組
        福嶋 颯海(2) 県伊丹
5位 1.58.13 決勝
        中嶋 淳志(3) 宝塚西
6位 1.58.21 決勝
        矢来 拓己(3) 尼崎小田
7位 1.58.33 準決勝 2組
        矢来 拓己(3) 尼崎小田
8位 1.58.72 準決勝 3組
        オリビエ 真之亜(3) 宝塚東
9位 1.58.88 準決勝 1組
        河野 泰地(3) 県尼崎
10位 1.58.97 準決勝 1組
        伊藤 拓海(1) 報徳
11位 1.59.18 準決勝 3組
        横山 敬大(3) 県西宮
12位 1.59.22 予選 8組
        中嶋 淳志(3) 宝塚西
13位 1.59.24 準決勝 3組
        横田 遼大(3) 宝塚北
14位 1.59.87 決勝
        横田 遼大(3) 宝塚北
15位 2.00.11 予選 2組
        オリビエ 真之亜(3) 宝塚東
16位 2.00.24 決勝
        河野 泰地(3) 県尼崎
17位 2.00.43 決勝
        伊藤 拓海(1) 報徳
18位 2.00.48 準決勝 2組
        細井 杜晄(3) 西宮今津
19位 2.00.53 予選 7組
        伊藤 拓海(1) 報徳
20位 2.01.23 決勝
        オリビエ 真之亜(3) 宝塚東
21位 2.02.10 準決勝 2組
        中川 颯(3) 宝塚
22位 2.02.31 準決勝 1組
        天野 大馳(3) 西宮東
23位 2.02.42 予選 10組
        福嶋 颯海(2) 県伊丹
24位 2.02.58 準決勝 2組
        一井 勇人(3) 西宮甲山
25位 2.02.67 予選 10組
        横田 遼大(3) 宝塚北
26位 2.02.69 準決勝 1組
        鎌倉 優(2) 宝塚北
27位 2.03.45 準決勝 3組
        林 大貴(1) 報徳
28位 2.03.52 準決勝 1組
        森本 幸文(2) 尼崎双星
29位 2.03.84 予選 3組
        矢来 拓己(3) 尼崎小田
30位 2.04.19 予選 6組
        森本 幸文(2) 尼崎双星
31位 2.04.53 準決勝 1組
        小林 侑樹(2) 県西宮
32位 2.04.79 準決勝 3組
        川崎 晶大(3) 県伊丹
33位 2.05.16 準決勝 2組
        片岡 歌(1) 県尼崎
34位 2.05.27 準決勝 2組
        中里 唯人(1) 報徳
35位 2.05.29 予選 7組
        宮脇 岳(3) 川西緑台
36位 2.05.48 予選 3組
        中里 唯人(1) 報徳
37位 2.05.50 準決勝 3組
        宮脇 岳(3) 川西緑台
38位 2.05.58 予選 1組
        林 大貴(1) 報徳
39位 2.05.60 予選 1組
        河野 泰地(3) 県尼崎
40位 2.05.61 準決勝 2組
        佐藤 友哉(2) 宝塚北
41位 2.05.66 予選 2組
        片岡 歌(1) 県尼崎
42位 2.05.68 予選 4組
        一井 勇人(3) 西宮甲山
43位 2.05.81 予選 9組
        横山 敬大(3) 県西宮
44位 2.05.89 予選 4組
        鎌倉 優(2) 宝塚北
45位 2.05.93 予選 7組
        川崎 晶大(3) 県伊丹
46位 2.05.95 予選 9組
        天野 大馳(3) 西宮東
47位 2.06.55 予選 2組
        中川 颯(3) 宝塚
48位 2.07.37 予選 5組
        細井 杜晄(3) 西宮今津
49位 2.07.64 予選 3組
        中務 優和(1) 宝塚
50位 2.07.65 予選 9組
        田中 康生(3) 市西宮
51位 2.07.66 予選 9組
        大治 翔吾(2) 宝塚
52位 2.08.13 予選 5組
        佐藤 友哉(2) 宝塚北
53位 2.08.35 予選 7組
        小林 侑樹(2) 県西宮
54位 2.08.48 予選 1組
        平子 正宗(3) 仁川
55位 2.08.56 予選 5組
        野口 誠太(3) 伊丹西
56位 2.08.59 予選 6組
        薮野 翔太(2) 川西北陵
57位 2.08.69 予選 6組
        八田 将吾(2) 西宮東
58位 2.08.71 予選 10組
        去来川 都雅(2) 西宮東
59位 2.08.76 予選 1組
        藤井 佑輝(3) 伊丹西
60位 2.09.14 準決勝 1組
        大治 翔吾(2) 宝塚
61位 2.09.56 予選 10組
        加治屋 光明(3) 尼崎双星
62位 2.09.85 予選 5組
        西田 大勢(2) 市尼崎
63位 2.09.89 予選 8組
        稲垣 壮一郎(3) 関学
64位 2.10.14 予選 3組
        吉川 陸斗(2) 伊丹西
65位 2.10.27 予選 4組
        真野 樹(2) 関学
66位 2.11.09 予選 1組
        奥橋 勇志(2) 西宮今津
67位 2.11.39 予選 4組
        東谷 恵汰(2) 尼崎稲園
68位 2.11.43 準決勝 3組
        中務 優和(1) 宝塚
69位 2.11.94 予選 4組
        野口 和暉(2) 市尼崎
70位 2.13.09 予選 1組
        高橋 大翔(3) 尼崎稲園
71位 2.13.13 予選 10組
        栄永 輝壱(2) 西宮甲山
72位 2.13.40 予選 10組
        平垣 翔亜(2) 宝塚西
73位 2.14.07 準決勝 3組
        田中 康生(3) 市西宮
74位 2.14.92 予選 7組
        宮崎 巧翔(3) 芦屋学園
75位 2.15.15 予選 9組
        新崎 心路(3) 県伊丹
76位 2.15.43 予選 6組
        菅原 真樹(1) 伊丹北
77位 2.16.40 予選 6組
        細川 光輝(3) 尼崎工
78位 2.16.43 予選 2組
        山本 陽介(3) 尼崎北
79位 2.16.82 予選 5組
        網干 颯斗(2) 川西明峰
80位 2.16.94 予選 7組
        宮路 渉汰(3) 西宮今津
81位 2.17.50 予選 5組
        柳川 文吾(1) 西宮北
82位 2.19.30 予選 4組
        福留 拓歩(2) 尼崎小田
83位 2.21.31 予選 9組
        矢野 暉也(3) 宝塚東
84位 2.22.58 予選 6組
        吉田 圭志(1) 芦屋
85位 2.23.36 予選 4組
        福井 涼大(2) 県西宮
86位 2.23.87 予選 7組
        矢橋 大樹(1) 尼崎双星
87位 2.24.91 予選 5組
        小川 栄心(2) 芦屋
88位 2.24.98 予選 3組
        城ケ原 楽人(2) 県尼崎
89位 2.25.64 予選 3組
        佐藤 和哉(1) 尼崎稲園
90位 2.26.76 予選 9組
        秋山 恵汰(2) 川西明峰
91位 2.29.71 予選 6組
        大川 漱也(3) 雲雀丘
92位 2.29.90 予選 1組
        前田 一樹(3) 鳴尾
93位 2.30.85 予選 3組
        住野 春樹(1) 芦屋
94位 2.33.26 予選 2組
        河野 陽仁(3) 尼崎小田
95位 2.33.41 予選 8組
        花田 悠樹(3) 仁川
ランキング
1位 4.07.46 決勝
        福嶋 颯海(2) 県伊丹
2位 4.08.59 決勝
        竹内 海翔(3) 報徳
3位 4.08.75 決勝
        福嶋 遥(2) 報徳
4位 4.09.36 決勝
        谷田 颯太朗(1) 報徳
5位 4.09.94 予選 1組
        谷田 颯太朗(1) 報徳
6位 4.10.46 予選 4組
        福嶋 遥(2) 報徳
7位 4.10.64 予選 1組
        横山 敬大(3) 県西宮
8位 4.10.88 予選 1組
        谷口 付蘭(2) 関学
9位 4.11.21 予選 4組
        山本 大智(3) 西宮北
10位 4.11.27 決勝
        山本 大智(3) 西宮北
11位 4.11.74 予選 2組
        竹内 海翔(3) 報徳
12位 4.12.82 予選 1組
        岡本 怜(2) 西宮東
13位 4.13.85 予選 2組
        細井 杜晄(3) 西宮今津
14位 4.14.00 予選 5組
        福嶋 颯海(2) 県伊丹
15位 4.14.93 予選 4組
        中井 陽希(2) 川西緑台
16位 4.14.94 決勝
        横山 敬大(3) 県西宮
17位 4.14.99 決勝
        中川 颯(3) 宝塚
18位 4.15.02 決勝
        稲垣 壮一郎(3) 関学
19位 4.17.29 予選 5組
        稲垣 壮一郎(3) 関学
20位 4.18.86 予選 3組
        中川 颯(3) 宝塚
21位 4.18.98 決勝
        谷口 付蘭(2) 関学
22位 4.20.21 予選 4組
        清家 光生(2) 川西北陵
23位 4.20.31 予選 5組
        西田 大勢(2) 市尼崎
24位 4.20.36 予選 1組
        大上 暖陽(3) 県伊丹
25位 4.21.06 予選 5組
        田中 康生(3) 市西宮
26位 4.21.80 予選 3組
        茶谷 泰生(3) 県西宮
27位 4.21.87 予選 4組
        一井 勇人(3) 西宮甲山
28位 4.22.25 決勝
        細井 杜晄(3) 西宮今津
29位 4.22.73 予選 3組
        田中 俊丞(2) 西宮北
30位 4.23.09 予選 1組
        加治屋 光明(3) 尼崎双星
31位 4.23.15 予選 2組
        悳 奏太(3) 伊丹西
32位 4.23.34 予選 5組
        吉川 陸斗(2) 伊丹西
33位 4.23.47 決勝
        岡本 怜(2) 西宮東
34位 4.23.80 決勝
        中井 陽希(2) 川西緑台
35位 4.25.32 予選 2組
        木宮 肇太(1) 西宮東
36位 4.26.23 予選 2組
        阪本 孔明(2) 西宮甲山
37位 4.26.64 予選 3組
        杉村 聡太(1) 県尼崎
38位 4.27.37 予選 1組
        野口 和暉(2) 市尼崎
39位 4.27.39 決勝
        大上 暖陽(3) 県伊丹
40位 4.27.55 予選 4組
        杉山 淳一郎(3) 尼崎北
41位 4.28.43 予選 2組
        西森 真賢(1) 県伊丹
42位 4.28.50 予選 4組
        渡辺 佑一(3) 雲雀丘
43位 4.28.56 予選 2組
        宮田 響輝(3) 宝塚
44位 4.28.59 予選 5組
        柴村 紬来(2) 宝塚
45位 4.28.61 予選 2組
        岸田 拓也(3) 宝塚北
46位 4.28.95 予選 3組
        山方 悠(2) 尼崎稲園
47位 4.29.46 予選 2組
        田中 陽仁(2) 県西宮
48位 4.32.16 予選 5組
        江口 遥都(2) 西宮東
49位 4.33.21 決勝
        西田 大勢(2) 市尼崎
50位 4.33.32 予選 5組
        三内 温(3) 宝塚東
51位 4.33.66 予選 1組
        藤井 佑輝(3) 伊丹西
52位 4.34.13 予選 3組
        栄永 輝壱(2) 西宮甲山
53位 4.35.07 予選 2組
        田中 滉人(2) 西宮北
54位 4.35.08 予選 2組
        網干 颯斗(2) 川西明峰
55位 4.37.71 予選 3組
        投石 梁太朗(2) 関学
56位 4.38.25 決勝
        清家 光生(2) 川西北陵
57位 4.38.46 予選 4組
        高橋 大翔(3) 尼崎稲園
58位 4.39.11 予選 5組
        小林 哲大(1) 県尼崎
59位 4.39.63 予選 5組
        小松 直人(3) 西宮今津
60位 4.39.70 予選 1組
        山崎 尚弘(3) 川西緑台
61位 4.42.80 予選 5組
        福島 琉唯(2) 宝塚北
62位 4.43.67 予選 4組
        福留 拓歩(2) 尼崎小田
63位 4.43.88 予選 2組
        松村 亮佑(3) 尼崎北
64位 4.46.86 予選 1組
        杉本 匠斗(3) 県尼崎
65位 4.47.87 予選 3組
        栗田 悠幹(2) 尼崎北
66位 4.48.20 予選 2組
        出口 大翔(1) 雲雀丘
67位 4.48.40 予選 4組
        山中 瑠希亜(3) 芦屋学園
68位 4.48.72 予選 4組
        藤本 奏(3) 猪名川
69位 4.48.91 予選 2組
        平安 温人(2) 芦屋
70位 4.50.22 予選 3組
        三笠 獅音(2) 川西北陵
71位 4.50.23 予選 3組
        奥橋 勇志(2) 西宮今津
72位 4.51.58 予選 4組
        細川 光輝(3) 尼崎工
73位 4.51.68 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
74位 4.54.80 予選 2組
        吉原 一陽(2) 猪名川
75位 4.55.48 予選 4組
        民本 純(3) 尼崎西
76位 4.55.70 予選 3組
        松本 竜胆(2) 宝塚北
77位 4.56.11 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
78位 4.57.22 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
79位 4.58.16 予選 3組
        宮本 義(1) 甲陽
80位 4.59.10 予選 1組
        藤岡 隼士(3) 仁川
81位 4.59.49 予選 5組
        安積 義慶(2) 甲陽
82位 5.00.36 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
83位 5.00.46 予選 1組
        吉田 圭志(1) 芦屋
84位 5.07.71 予選 3組
        河野 陽仁(3) 尼崎小田
85位 5.09.68 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
86位 5.09.95 予選 4組
        秋山 恵汰(2) 川西明峰
87位 5.11.17 予選 5組
        山口 遥冬(2) 尼崎稲園
88位 5.11.92 予選 1組
        平間 禮(1) 甲陽
89位 5.12.08 予選 5組
        村本 悠吹(2) 尼崎双星
90位 5.19.01 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
91位 5.30.79 予選 1組
        岡田 幸大(3) 猪名川
92位 5.37.41 八種競技
        奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
93位 5.38.85 予選 4組
        瀬良 七晴(1) 尼崎双星
ランキング
1位 14.58.86 タイムレース 2組
        山元 颯真(3) 報徳
2位 15.06.33 タイムレース 2組
        大枝 颯太(3) 市西宮
3位 15.19.99 タイムレース 2組
        石田 悠太朗(3) 報徳
4位 15.33.76 タイムレース 2組
        稲葉 俊也(2) 報徳
5位 15.47.28 タイムレース 2組
        加瀬 出帆(3) 市西宮
6位 15.48.29 タイムレース 2組
        山村 祐翔(3) 伊丹西
7位 15.50.19 タイムレース 2組
        山本 大智(3) 西宮北
8位 15.52.65 タイムレース 2組
        来須 唯我(2) 伊丹西
9位 16.09.18 タイムレース 2組
        稲垣 壮一郎(3) 関学
10位 16.22.62 タイムレース 2組
        寺沢 一貴(3) 関学
11位 16.26.61 タイムレース 2組
        坂之上 侑大(2) 川西緑台
12位 16.28.30 タイムレース 1組
        柴村 紬来(2) 宝塚
13位 16.28.76 タイムレース 2組
        谷口 付蘭(2) 関学
14位 16.29.63 タイムレース 1組
        森内 寛人(2) 甲陽
15位 16.35.67 タイムレース 2組
        悳 奏太(3) 伊丹西
16位 16.38.03 タイムレース 1組
        岡本 怜(2) 西宮東
17位 16.40.09 タイムレース 1組
        阪本 孔明(2) 西宮甲山
18位 16.41.54 タイムレース 2組
        阪本 輝(3) 宝塚
19位 16.44.68 タイムレース 2組
        大上 暖陽(3) 県伊丹
20位 16.45.13 タイムレース 2組
        西尾 仁之介(3) 川西北陵
21位 16.49.24 タイムレース 1組
        本多 翔(1) 宝塚
22位 16.50.16 タイムレース 2組
        羽田野 優樹(3) 川西緑台
23位 16.52.29 タイムレース 1組
        田中 俊丞(2) 西宮北
24位 16.53.20 タイムレース 2組
        小東 蓮(3) 県西宮
25位 16.56.74 タイムレース 2組
        谷本 有輝(2) 市西宮
26位 16.58.72 タイムレース 1組
        岡本 充禄(2) 県西宮
27位 17.00.58 タイムレース 2組
        茶谷 泰生(3) 県西宮
28位 17.04.14 タイムレース 1組
        田中 滉人(2) 西宮北
29位 17.06.52 タイムレース 1組
        水庫 健太(3) 川西北陵
30位 17.08.53 タイムレース 2組
        梶田 康耀(3) 西宮今津
31位 17.16.19 タイムレース 2組
        三内 温(3) 宝塚東
32位 17.38.04 タイムレース 1組
        谷口 晴規(2) 県伊丹
33位 18.00.33 タイムレース 1組
        小松 直人(3) 西宮今津
34位 18.01.56 タイムレース 1組
        山崎 尚弘(3) 川西緑台
35位 18.13.68 タイムレース 1組
        三井 庸靖(3) 雲雀丘
36位 18.24.33 タイムレース 1組
        矢野 暉也(3) 宝塚東
37位 18.40.61 タイムレース 1組
        平安 温人(2) 芦屋
38位 18.53.28 タイムレース 1組
        荒井 大輝(1) 尼崎稲園
39位 19.53.55 タイムレース 1組
        近内 虎一(2) 西宮甲山
40位 20.42.88 タイムレース 1組
        宮路 渉汰(3) 西宮今津
ランキング
1位 14.86(-2.9) 決勝
        丸山 空大(3) 報徳
2位 15.09(0.5) 予選 3組
        丸山 空大(3) 報徳
3位 15.10(-2.9) 決勝
        田中 智大(2) 西宮東
3位 15.10(-2.9) 決勝
        秋岡 円(3) 市尼崎
5位 15.34(-1.4) 予選 1組
        田中 智大(2) 西宮東
6位 15.35(-1.0) 予選 2組
        秋岡 円(3) 市尼崎
7位 15.84(-1.4) 予選 1組
        藤本 駿希(2) 市尼崎
8位 15.97(-2.9) 決勝
        藤本 駿希(2) 市尼崎
9位 16.36(-2.9) 決勝
        松下 晃翔(3) 宝塚西
10位 16.37(0.5) 予選 3組
        山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
11位 16.48(-2.9) 決勝
        山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
12位 16.54(-2.9) 決勝
        西本 義太郎(3) 関学
13位 16.55(0.5) 予選 3組
        黒田 涼太(2) 関学
14位 16.69(-1.4) 予選 1組
        松下 晃翔(3) 宝塚西
15位 16.78(-1.4) 予選 1組
        西本 義太郎(3) 関学
16位 17.08(-2.9) 決勝
        黒田 涼太(2) 関学
17位 17.23(0.4) 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
18位 17.25(0.4) 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
19位 17.34(-1.0) 予選 2組
        古賀 優希(3) 尼崎稲園
20位 17.84(-1.0) 予選 2組
        永井 俊充(3) 西宮北
21位 18.24(0.5) 予選 3組
        川崎 稀生(1) 伊丹西
22位 18.30(0.5) 予選 3組
        古宅 諒成(2) 尼崎双星
23位 19.05(0.4) 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
24位 19.42(-1.0) 予選 2組
        橋本 拓真(2) 西宮南
25位 19.62(-1.0) 予選 2組
        渡辺 祐樹(3) 川西緑台
26位 19.63(-1.4) 予選 1組
        薮内 頸佑(3) 宝塚東
27位 19.97(0.4) 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
28位 20.04(0.4) 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
29位 20.53(0.4) 八種競技
        奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
30位 20.76(0.4) 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
ランキング
1位 53.69 決勝
        飯降 蒼一郎(3) 県西宮
2位 54.74 予選 3組
        飯降 蒼一郎(3) 県西宮
3位 55.28 決勝
        山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
4位 55.96 決勝
        秋岡 円(3) 市尼崎
5位 56.00 予選 1組
        磯部 泉(2) 県伊丹
6位 56.11 決勝
        磯部 泉(2) 県伊丹
7位 56.49 予選 2組
        秋岡 円(3) 市尼崎
8位 56.81 予選 2組
        牧江 真太郎(3) 宝塚西
9位 57.11 予選 2組
        増田 和志(3) 西宮北
10位 57.45 予選 1組
        山崎 聖雄(3) 尼崎稲園
11位 57.89 予選 2組
        古賀 優希(3) 尼崎稲園
12位 58.32 決勝
        増田 和志(3) 西宮北
13位 58.44 決勝
        西浦 瑞貴(2) 市尼崎
14位 58.51 決勝
        古賀 優希(3) 尼崎稲園
15位 58.68 予選 3組
        西浦 瑞貴(2) 市尼崎
16位 59.45 予選 1組
        永井 俊充(3) 西宮北
17位 59.86 予選 3組
        今井 駿志(2) 西宮東
18位 60.09 予選 1組
        桑田 龍哉(2) 市尼崎
19位 60.16 予選 3組
        米沢 陽友(3) 県伊丹
20位 60.68 予選 1組
        中川 拓麿(3) 西宮今津
21位 61.83 予選 1組
        吉元 洸太朗(2) 伊丹西
22位 62.24 予選 1組
        野崎 惣大(2) 県西宮
23位 62.50 予選 3組
        杉野 陽一(1) 尼崎双星
24位 63.16 予選 2組
        木村 颯冴(2) 県伊丹
25位 63.87 予選 3組
        雀部 秀太(3) 尼崎小田
26位 67.36 予選 3組
        式見 仁三(3) 雲雀丘
27位 68.21 予選 2組
        沼田 光樹(3) 雲雀丘
ランキング
1位 9.28.96 決勝
        徳山 博貴(2) 市西宮
2位 9.29.81 決勝
        大西 隼斗(3) 報徳
3位 9.34.01 決勝
        大枝 颯太(3) 市西宮
4位 9.37.37 決勝
        大山 時和(2) 西宮東
5位 9.37.39 決勝
        平山 大気(3) 宝塚
6位 9.45.04 決勝
        梶田 康耀(3) 西宮今津
7位 9.50.55 予選 2組
        大西 隼斗(3) 報徳
8位 9.50.74 予選 2組
        大山 時和(2) 西宮東
9位 9.51.26 予選 1組
        徳山 博貴(2) 市西宮
10位 9.54.33 予選 2組
        大枝 颯太(3) 市西宮
11位 9.57.18 決勝
        阪本 輝(3) 宝塚
12位 10.03.68 予選 1組
        平山 大気(3) 宝塚
13位 10.09.19 予選 1組
        梶田 康耀(3) 西宮今津
14位 10.15.69 予選 2組
        阪本 輝(3) 宝塚
15位 10.16.56 決勝
        高橋 響(2) 尼崎西
16位 10.25.07 決勝
        西森 真賢(1) 県伊丹
17位 10.34.28 予選 1組
        高橋 響(2) 尼崎西
18位 10.35.13 予選 1組
        安藤 圭吾(3) 西宮北
19位 10.40.15 決勝
        浅野 大智(2) 県西宮
20位 10.40.96 決勝
        安藤 圭吾(3) 西宮北
21位 10.41.04 決勝
        宮路 渉汰(3) 西宮今津
22位 10.44.39 決勝
        梶 正人(2) 雲雀丘
23位 10.45.77 予選 2組
        西森 真賢(1) 県伊丹
24位 10.48.45 決勝
        弘岡 爽(3) 川西緑台
25位 10.49.46 予選 1組
        宮路 渉汰(3) 西宮今津
26位 10.50.13 予選 2組
        弘岡 爽(3) 川西緑台
27位 10.50.29 予選 1組
        梶 正人(2) 雲雀丘
28位 10.50.49 予選 2組
        杉町 烈(3) 宝塚
29位 10.51.45 予選 1組
        浅野 大智(2) 県西宮
30位 10.51.60 予選 2組
        竹島 義輝(3) 川西緑台
31位 11.01.50 予選 1組
        橘 龍(3) 宝塚西
32位 11.05.49 決勝
        杉町 烈(3) 宝塚
33位 11.05.69 予選 2組
        福田 瑛人(3) 県西宮
34位 11.30.25 予選 2組
        小松 直人(3) 西宮今津
35位 11.54.18 予選 2組
        小川 栄心(2) 芦屋
36位 12.17.63 予選 1組
        中川 涼太(2) 伊丹西
ランキング
1位 23.10.85 決勝
        大崎 壮真(2) 市西宮
2位 23.41.76 決勝
        大上 翔太郎(3) 市西宮
3位 24.37.33 決勝
        大橋 優人(2) 県尼崎
4位 24.59.41 決勝
        山下 市太郎(2) 県西宮
5位 25.10.62 決勝
        藤岡 大雅(2) 尼崎稲園
6位 25.15.36 決勝
        増井 晴太(2) 市西宮
7位 25.36.16 決勝
        山本 健太朗(3) 川西緑台
8位 26.02.53 決勝
        松井 響己(2) 尼崎稲園
9位 26.33.72 決勝
        足立 圭真(3) 川西緑台
10位 27.39.56 決勝
        吉原 一陽(2) 猪名川
11位 28.05.32 決勝
        松田 優輝(2) 県尼崎
12位 28.05.76 決勝
        岡田 幸大(3) 猪名川
13位 28.32.34 決勝
        森田 壮一郎(2) 川西緑台
14位 28.47.67 決勝
        石井 駿(2) 西宮北
15位 30.13.55 決勝
        杉本 匠斗(3) 県尼崎
16位 35.27.30 決勝
        森 唯斗(2) 県伊丹
ランキング
1位 42.42 タイムレース 1組
       県西宮
2位 43.22 タイムレース 1組
       川西緑台
3位 43.41 タイムレース 2組
       武庫荘総合
4位 43.48 タイムレース 1組
       宝塚北
5位 43.61 タイムレース 4組
       西宮東
6位 43.63 タイムレース 2組
       西宮今津
7位 43.77 タイムレース 2組
       市西宮
8位 43.82 タイムレース 2組
       報徳
9位 43.90 タイムレース 1組
       伊丹西
10位 44.06 タイムレース 3組
       宝塚
11位 44.07 タイムレース 2組
       尼崎稲園
12位 44.09 タイムレース 2組
       宝塚西
13位 44.36 タイムレース 2組
       県伊丹
14位 44.52 タイムレース 1組
       尼崎北
15位 44.54 タイムレース 4組
       川西北陵
16位 44.66 タイムレース 3組
       宝塚東
17位 44.93 タイムレース 3組
       市伊丹
18位 45.01 タイムレース 4組
       西宮南
19位 45.04 タイムレース 3組
       西宮北
20位 45.38 タイムレース 4組
       芦屋学園
21位 45.45 タイムレース 4組
       仁川
22位 45.62 タイムレース 5組
       尼崎西
23位 45.84 タイムレース 3組
       尼崎双星
24位 45.98 タイムレース 5組
       猪名川
25位 46.20 タイムレース 3組
       鳴尾
26位 46.29 タイムレース 5組
       伊丹北
27位 46.86 タイムレース 5組
       尼崎小田
28位 47.47 タイムレース 4組
       雲雀丘
29位 48.62 タイムレース 5組
       西宮甲山
ランキング
1位 3.21.13 タイムレース 1組
       県西宮
2位 3.21.63 タイムレース 1組
       宝塚北
3位 3.23.77 タイムレース 1組
       県伊丹
4位 3.26.03 タイムレース 1組
       関学
5位 3.27.99 タイムレース 2組
       市西宮
6位 3.28.06 タイムレース 1組
       西宮今津
7位 3.29.72 タイムレース 2組
       宝塚
8位 3.30.70 タイムレース 2組
       宝塚西
9位 3.31.17 タイムレース 1組
       市尼崎
10位 3.31.29 タイムレース 2組
       尼崎双星
11位 3.31.32 タイムレース 2組
       尼崎稲園
12位 3.31.53 タイムレース 3組
       伊丹西
13位 3.34.16 タイムレース 4組
       川西北陵
14位 3.34.32 タイムレース 2組
       西宮北
15位 3.38.26 タイムレース 4組
       鳴尾
16位 3.38.51 タイムレース 3組
       尼崎小田
17位 3.39.01 タイムレース 3組
       宝塚東
18位 3.39.81 タイムレース 3組
       尼崎工
19位 3.39.94 タイムレース 4組
       伊丹北
20位 3.40.51 タイムレース 2組
       西宮東
21位 3.40.64 タイムレース 3組
       川西緑台
22位 3.40.86 タイムレース 5組
       芦屋学園
23位 3.41.16 タイムレース 5組
       仁川
24位 3.44.18 タイムレース 3組
       県尼崎
25位 3.44.63 タイムレース 5組
       西宮甲山
26位 3.44.71 タイムレース 5組
       川西明峰
27位 3.50.05 タイムレース 5組
       市伊丹
28位 3.52.83 タイムレース 3組
       芦屋
29位 3.56.32 タイムレース 5組
       雲雀丘
ランキング
1位 2.00 決勝
        中本 飛羽(3) 市尼崎
2位 1.95 決勝
        渋谷 煌(2) 市尼崎
3位 1.80 決勝
        樗木 慎也(3) 宝塚西
3位 1.80 決勝
        明尾 匡樹(3) 市西宮
3位 1.80 決勝
        辰己 恭一(1) 市西宮
3位 1.80 決勝
        中島 颯(2) 武庫荘総合
7位 1.78 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
8位 1.75 決勝
        山中 一凛(3) 市西宮
8位 1.75 決勝
        丸田 尚(2) 報徳
8位 1.75 決勝
        北野 裕也(3) 猪名川
8位 1.75 決勝
        道上 智也(3) 市伊丹
8位 1.75 決勝
        志方 叶和(1) 仁川
8位 1.75 決勝
        地主 隼(2) 宝塚
8位 1.75 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
15位 1.70 決勝
        佃 洸樹(2) 宝塚
15位 1.70 決勝
        古宅 諒成(2) 尼崎双星
15位 1.70 決勝
        東田 一希(2) 西宮今津
18位 1.65 決勝
        伊藤 司(3) 市伊丹
18位 1.65 決勝
        川筋 泰輔(1) 伊丹北
20位 1.60 決勝
        荒井 翔輝(2) 西宮南
21位 1.55 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
21位 1.55 決勝
        笹倉 理音(1) 猪名川
21位 1.55 決勝
        沖見 朗(2) 尼崎北
21位 1.55 決勝
        佐々木 涼太(1) 川西明峰
21位 1.55 決勝
        岩崎 泰己(2) 尼崎小田
26位 1.50 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
27位 1.45 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
28位 1.40 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
28位 1.40 八種競技
        奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
ランキング
1位 4.40 決勝
        安本 翔咲(2) 尼崎双星
2位 3.80 決勝
        市岡 将護(3) 尼崎小田
3位 3.60 決勝
        船奥 凛斗(3) 尼崎小田
4位 2.80 決勝
        池内 琉奏(1) 尼崎双星
ランキング
1位 6.73(0.7) 決勝
        松下 晃翔(3) 宝塚西
2位 6.62(1.6) 決勝
        磯山 福太郎(2) 西宮東
3位 6.55(2.8) 決勝
        丸山 真幸(3) 武庫荘総合
4位 6.53(1.0) 決勝
        上原 和希(1) 市尼崎
5位 6.44(-0.4) 決勝
        久保田 聖也(3) 猪名川
6位 6.37(1.6) 決勝
        志賀 凌太(2) 鳴尾
6位 6.37(2.0) 決勝
        中島 圭梧(2) 西宮北
8位 6.32(2.8) 決勝
        野津 昊希(2) 尼崎西
9位 6.29(1.2) 決勝
        植野 琉青(3) 市西宮
10位 6.24(2.6) 決勝
        高畑 聡汰(3) 川西緑台
10位 6.24(1.6) 決勝
        寺本 優輝(3) 市尼崎
12位 6.23(1.5) 決勝
        上瀧 理一郎(2) 西宮東
13位 6.20(0.5) 決勝
        足立 涼太(3) 武庫荘総合
14位 6.19(2.0) 決勝
        牧野 智紘(3) 西宮今津
15位 6.08(2.1) 決勝
        天野 翔太(3) 西宮北
16位 5.99(1.5) 決勝
        小池 理生(3) 西宮南
17位 5.94(1.5) 決勝
        山本 颯真(2) 雲雀丘
18位 5.90(1.3) 決勝
        佐田 遥音(3) 西宮北
19位 5.88(0.9) 決勝
        吉住 奏音(2) 伊丹北
19位 5.88(1.4) 決勝
        西海 光馬(1) 報徳
21位 5.87(0.6) 決勝
        宮本 琉誠(1) 尼崎西
21位 5.87(0.0) 決勝
        具 宥聖(2) 西宮東
23位 5.85(1.7) 決勝
        小倉 惺(3) 県伊丹
24位 5.84(0.9) 決勝
        清島 信惇(1) 県伊丹
25位 5.83(2.0) 決勝
        細田 悠星(2) 宝塚西
26位 5.82(0.7) 決勝
        大久保 歩成(1) 伊丹西
27位 5.81(0.6) 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
28位 5.80(2.3) 決勝
        片島 憲弘(3) 尼崎北
29位 5.75(1.7) 決勝
        稲岡 蒼太(2) 宝塚東
30位 5.71(2.1) 決勝
        久保 雅虎(3) 西宮今津
31位 5.69(0.0) 決勝
        古里 太瑛(2) 鳴尾
31位 5.69(1.8) 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
33位 5.68(-0.1) 決勝
        南野 翔太(1) 尼崎稲園
33位 5.68(1.7) 決勝
        山本 景太(2) 県西宮
33位 5.68(1.4) 決勝
        葉山 洸千代(1) 尼崎稲園
36位 5.63(1.3) 決勝
        丸小野 亘兼(2) 県西宮
37位 5.59(1.3) 八種競技
        奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
37位 5.59(2.5) 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
39位 5.55(2.1) 決勝
        満谷 充志(2) 川西北陵
39位 5.55(1.1) 決勝
        今田 暁久(2) 市西宮
41位 5.29(1.8) 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
42位 4.54(1.6) 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
43位 4.32(0.3) 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
ランキング
1位 14.56(7.4) 決勝
        磯山 福太郎(2) 西宮東
2位 13.46(1.5) 決勝
        久保田 聖也(3) 猪名川
3位 13.24(1.3) 決勝
        高森 大地(3) 川西北陵
4位 13.15(5.1) 決勝
        北野 裕也(3) 猪名川
5位 13.11(2.3) 決勝
        知足 宏太(2) 鳴尾
6位 13.05(5.6) 決勝
        上瀧 理一郎(2) 西宮東
7位 12.93(3.7) 決勝
        菅 啓太(2) 宝塚西
8位 12.76(2.5) 決勝
        山本 景太(2) 県西宮
9位 12.60(4.3) 決勝
        上中 龍優有(3) 武庫荘総合
10位 12.54(1.2) 決勝
        久保 雅虎(3) 西宮今津
11位 12.52(3.9) 決勝
        東田 一希(2) 西宮今津
12位 12.46(2.4) 決勝
        岸本 祐真(1) 西宮甲山
13位 12.40(2.6) 決勝
        仲 慶一朗(1) 雲雀丘
13位 12.40(1.9) 決勝
        片島 憲弘(3) 尼崎北
15位 12.27(2.2) 決勝
        葉山 洸千代(1) 尼崎稲園
16位 12.20(3.2) 決勝
        松本 羚也(1) 報徳
17位 12.01(2.5) 決勝
        夏目 太陽(2) 県西宮
18位 11.94(2.7) 決勝
        山内 空斗(3) 宝塚西
19位 11.85(3.1) 決勝
        森 馨一郎(2) 市西宮
20位 11.82(2.9) 決勝
        佐田 遥音(3) 西宮北
21位 11.75(1.7) 決勝
        松原 奏汰(2) 西宮南
22位 11.46(5.0) 決勝
        西林 孝祥(2) 伊丹北
23位 11.45(-1.1) 決勝
        平山 浬(2) 西宮今津
24位 11.31(-0.6) 決勝
        満谷 充志(2) 川西北陵
ランキング
1位 12.74 決勝
        宇都 篤基(2) 西宮今津
2位 11.94 決勝
        菅野 晴心(3) 市西宮
3位 10.31 決勝
        井上 人斎(2) 尼崎西
4位 10.09 決勝
        加藤 友斗(1) 西宮今津
5位 9.85 決勝
        松田 珠侑(3) 伊丹西
6位 9.76 決勝
        尾崎 晴太(2) 伊丹北
7位 9.54 決勝
        大堀 航太郎(3) 雲雀丘
8位 9.31 決勝
        松田 哉郁(2) 市尼崎
9位 9.06 八種競技
        山本 祥慶(3) 県尼崎
10位 8.64 八種競技
        山本 琥太朗(2) 市尼崎
11位 8.30 決勝
        増田 陸人(3) 県伊丹
12位 8.24 決勝
        中川 萩二(2) 伊丹西
13位 8.14 決勝
        高田 悠一郎(2) 市西宮
14位 8.06 決勝
        東 慶護(2) 川西北陵
15位 8.01 決勝
        式見 仁三(3) 雲雀丘
16位 8.00 決勝
        本池 柚太(1) 市西宮
17位 7.72 決勝
        山木 汰一(2) 県伊丹
18位 7.59 決勝
        真野 陽斗(1) 西宮甲山
19位 7.37 八種競技
        重田 大雅(3) 西宮今津
20位 7.24 八種競技
        渡辺 乙史(3) 西宮今津
21位 7.18 決勝
        新崎 肇士(2) 市尼崎
22位 7.16 決勝
        西岡 佑悟(3) 雲雀丘
23位 7.13 決勝
        野口 紅晴(1) 猪名川
24位 6.76 八種競技
        中山 鷹暁(3) 県尼崎
25位 6.58 決勝
        桑田 健大(2) 川西北陵
26位 6.48 決勝
        有本 椿季(1) 県尼崎
27位 6.44 決勝
        平田 怜(2) 宝塚
28位 5.94 八種競技
        奥屋敷 海斗(3) 県尼崎
29位 5.86 決勝
        森田 聖硫(2) 県西宮
30位 5.80 八種競技
        越智 誉太(2) 西宮今津
ランキング
1位 31.60 決勝
        宮内 伸太朗(2) 西宮今津
2位 31.51 決勝
        増田 陸人(3) 県伊丹
3位 31.28 決勝
        井上 人斎(2) 尼崎西
4位 30.41 決勝
        山本 祥慶(3) 県尼崎
5位 29.41 決勝
        西岡 寛貴(3) 市西宮
6位 29.06 決勝
        市島 優樹(1) 尼崎稲園
7位 28.94 決勝
        松田 哉郁(2) 市尼崎
8位 28.48 決勝
        山木 汰一(2) 県伊丹
9位 27.63 決勝
        大岸 史弥(2) 宝塚
10位 25.70 決勝
        長崎 想空(2) 西宮今津
11位 25.65 決勝
        新崎 肇士(2) 市尼崎
12位 24.15 決勝
        田中 元気(3) 尼崎工
13位 23.82 決勝
        奥野 陽成(3) 西宮今津
14位 21.20 決勝
        岩本 拓翔(1) 西宮甲山
ランキング
1位 34.73 決勝
        田中 元気(3) 尼崎工
2位 32.39 決勝
        宇都 篤基(2) 西宮今津
3位 21.33 決勝
        東 慶護(2) 川西北陵
4位 16.55 決勝
        永留 慶成(2) 尼崎双星
5位 15.73 決勝
        東園 凌空(3) 川西北陵
6位 15.44 決勝
        村本 悠吹(2) 尼崎双星
7位 14.93 決勝
        長崎 想空(2) 西宮今津
8位 12.5