愛知県高校総体陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

愛知県高校総体陸上

会場:マルヤス岡崎龍北スタジアム
開催日:2024年5月17日19日

2024

2024/05/24 00:27:15 更新

予選 1組 1.5
1位 10.69 浅井 央真(3) 瑞陵(愛知)
2位 10.89 三宅 一生(2) 西春(愛知)
3位 10.90 池田 蓮(2) 星城(愛知)
4位 11.02 熊谷 海斗(2) 至学館(愛知)
5位 11.07 鳥山 流生(1) 中京大中京(愛知)
6位 11.15 古田 龍太郎(3) 大府東(愛知)
7位 11.18 宮田 竜之介(3) 市工芸(愛知)
DNF 大武 滉征(3) 時習館(愛知)
予選 2組 0.3
1位 10.71 石橋 新(2) 明和(愛知)
2位 10.89 小野 真大(2) 名古屋大谷(愛知)
3位 11.00 石原 侑太郎(3) 富田(愛知)
4位 11.04 中川 雅希(3) 愛知教育大附(愛知)
5位 11.10 今泉 成聖(1) 時習館(愛知)
6位 11.24 中村 瑛隆(2) 桜丘(愛知)
DNS 宮本 恭伍(3) 一宮(愛知)
DNS 杉山 輝(2) 愛産大三河(愛知)
予選 3組 0.0
1位 10.74 鎌戸 煌大(3) 桜丘(愛知)
2位 10.88 巻口 周平(2) 豊川(愛知)
3位 11.00 鈴木 颯人(3) 愛産大三河(愛知)
4位 11.05 上村 拓未(3) 岡崎城西(愛知)
5位 11.08 能見 響一郎(3) 愛知総合工科(愛知)
6位 11.21 江上 隼翔(3) 津島東(愛知)
7位 11.30 加藤 晴己(2) 半田(愛知)
8位 11.46 岡田 朋樹(3) 横須賀(愛知)
予選 4組 2.7
1位 10.70 向井 ビニシウス(2) 豊川(愛知)
2位 10.79 今村 琉翔(1) 名古屋大谷(愛知)
3位 10.83 岡本 紘太朗(2) 安城学園(愛知)
4位 10.85 菱川 義史(3) 豊橋東(愛知)
5位 10.86 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電(愛知)
6位 11.04 籠原 昂佑(3) 一宮南(愛知)
7位 11.04 安藤 颯真(2) 一宮興道(愛知)
8位 11.29 伊藤 貴信(2) 福祉大付(愛知)
予選 5組 1.8
1位 10.79 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
2位 10.84 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
3位 10.85 山田 暖真(2) 横須賀(愛知)
4位 10.97 堀井 悠翔(3) 至学館(愛知)
5位 11.02 長澤 佳汰(3) 桜台(愛知)
6位 11.05 伊藤 航己(2) 津島東(愛知)
7位 11.38 幸村 優輝(2) 阿久比(愛知)
DNS 澵井 健心(2) 三好(愛知)
準決勝 1組 0.6
1位 10.65 石橋 新(2) 明和(愛知)
2位 10.75 巻口 周平(2) 豊川(愛知)
3位 10.83 向井 ビニシウス(2) 豊川(愛知)
4位 10.91 今村 琉翔(1) 名古屋大谷(愛知)
5位 10.93 岡本 紘太朗(2) 安城学園(愛知)
6位 10.99 鈴木 颯人(3) 愛産大三河(愛知)
7位 11.08 山田 暖真(2) 横須賀(愛知)
8位 11.12 石原 侑太郎(3) 富田(愛知)
準決勝 2組 0.4
1位 10.54 浅井 央真(3) 瑞陵(愛知)
2位 10.72 鎌戸 煌大(3) 桜丘(愛知)
3位 10.77 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
4位 10.80 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
5位 10.90 三宅 一生(2) 西春(愛知)
6位 10.90 小野 真大(2) 名古屋大谷(愛知)
7位 11.00 池田 蓮(2) 星城(愛知)
8位 11.05 菱川 義史(3) 豊橋東(愛知)
決勝 -2.8
1位 10.97 石橋 新(2) 明和(愛知)
2位 11.07 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
3位 11.15 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
4位 11.26 向井 ビニシウス(2) 豊川(愛知)
5位 11.56 巻口 周平(2) 豊川(愛知)
6位 23.09 鎌戸 煌大(3) 桜丘(愛知)
DNS 今村 琉翔(1) 名古屋大谷(愛知)
DNS 浅井 央真(3) 瑞陵(愛知)
予選 1組 -0.7
1位 22.30 伊藤 航己(2) 津島東(愛知)
2位 22.38 下村 拓穂(3) 春日井南(愛知)
3位 22.42 日髙 嘉恩(3) 三好(愛知)
4位 22.63 熊谷 海斗(2) 至学館(愛知)
5位 22.68 林 健吾(2) 熱田(愛知)
6位 22.81 古田 龍太郎(3) 大府東(愛知)
7位 23.15 土本 舷斗(2) 横須賀(愛知)
DNS 浅井 央真(3) 瑞陵(愛知)
予選 2組 -1.4
1位 22.24 美濃輪 健心(3) 大府東(愛知)
2位 22.41 笠井 栄吾(3) 星城(愛知)
3位 22.46 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
4位 22.66 山田 暖真(2) 横須賀(愛知)
5位 22.81 石原 侑太郎(3) 富田(愛知)
6位 23.35 江上 隼翔(3) 津島東(愛知)
DNS 金谷 晴風(3) 名古屋大谷(愛知)
DNS 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
予選 3組 -0.6
1位 22.28 永田 夏月(3) 福祉大付(愛知)
2位 22.35 内藤 翔真(2) 豊川(愛知)
3位 22.54 小野 真大(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 22.80 今泉 成聖(1) 時習館(愛知)
5位 22.88 籠原 昂佑(3) 一宮南(愛知)
6位 23.19 角田 拓真(3) 一宮(愛知)
DNS 富川 空翔(3) 安城学園(愛知)
DNS 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電(愛知)
予選 4組 0.4
1位 22.23 金原 優也(3) 岡崎城西(愛知)
2位 22.32 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
3位 22.53 三宅 一生(2) 西春(愛知)
4位 22.53 近藤 祐伍(1) 中京大中京(愛知)
DNF 鈴木 翔生(3) 豊橋東(愛知)
DNS 野瀬 将矢(3) 愛工大名電(愛知)
DNS 杉山 輝(2) 愛産大三河(愛知)
DNS 森下 蒼(3) 豊川(愛知)
予選 5組 1.2
1位 21.89 逵村 竜斗(1) 中京大中京(愛知)
2位 22.22 石橋 新(2) 明和(愛知)
3位 22.24 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
4位 22.29 鈴木 颯人(3) 愛産大三河(愛知)
5位 22.88 大武 滉征(3) 時習館(愛知)
6位 22.90 井上 友貴(2) 小牧南(愛知)
7位 23.03 堀井 悠翔(3) 至学館(愛知)
8位 23.05 岡田 朋樹(3) 横須賀(愛知)
準決勝 1組 -0.9
1位 21.82 逵村 竜斗(1) 中京大中京(愛知)
2位 22.11 永田 夏月(3) 福祉大付(愛知)
3位 22.21 内藤 翔真(2) 豊川(愛知)
4位 22.28 伊藤 航己(2) 津島東(愛知)
5位 22.28 日髙 嘉恩(3) 三好(愛知)
6位 22.35 下村 拓穂(3) 春日井南(愛知)
7位 22.45 三宅 一生(2) 西春(愛知)
8位 22.47 鈴木 颯人(3) 愛産大三河(愛知)
準決勝 2組 0.5
1位 21.93 金原 優也(3) 岡崎城西(愛知)
2位 22.03 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
3位 22.08 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
4位 22.10 石橋 新(2) 明和(愛知)
5位 22.25 美濃輪 健心(3) 大府東(愛知)
6位 22.27 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
7位 22.40 笠井 栄吾(3) 星城(愛知)
8位 26.39 小野 真大(2) 名古屋大谷(愛知)
決勝 0.2
1位 21.41 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
2位 21.62 金原 優也(3) 岡崎城西(愛知)
3位 21.75 逵村 竜斗(1) 中京大中京(愛知)
4位 21.77 内藤 翔真(2) 豊川(愛知)
5位 21.95 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
6位 21.98 石橋 新(2) 明和(愛知)
7位 22.05 永田 夏月(3) 福祉大付(愛知)
8位 22.12 伊藤 航己(2) 津島東(愛知)
予選 1組
1位 49.90 清水 幸太郎(2) 安城学園(愛知)
2位 49.92 鈴江 温大(2) 桜丘(愛知)
3位 49.94 日髙 嘉恩(3) 三好(愛知)
4位 50.01 尾崎 希和(3) 江南(愛知)
5位 50.41 栗林 優也(3) 愛産大三河(愛知)
6位 51.18 安部 元貴(3) 高蔵寺(愛知)
7位 51.47 りゅうみん ふく(3) 愛工大名電(愛知)
8位 52.47 樋江井 敦也(3) 知多翔洋(愛知)
予選 2組
1位 49.06 横井 一輝(3) 瑞陵(愛知)
2位 49.58 川添 蓮(2) 中京大中京(愛知)
3位 50.18 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
4位 50.72 木村 海斗(3) 愛知(愛知)
5位 50.93 馬塲 弥久翔(2) 横須賀(愛知)
6位 51.09 原 顕登(3) 西春(愛知)
7位 51.97 浦本 爽史(3) 名古屋西(愛知)
8位 59.56 加藤 潤(3) 五条(愛知)
予選 3組
1位 49.12 小島 譲(2) 中京大中京(愛知)
2位 49.59 柴田 大和(3) 岡崎城西(愛知)
3位 49.61 金谷 晴風(3) 名古屋大谷(愛知)
4位 49.73 鍬本 康成(3) 一宮(愛知)
5位 50.03 森下 蒼(3) 豊川(愛知)
6位 50.91 美濃輪 健心(3) 大府東(愛知)
7位 51.16 守屋 光輝(2) 津島(愛知)
8位 52.44 石野 海斗(2) 知多翔洋(愛知)
予選 4組
1位 50.16 鈴木 蒼生(3) 至学館(愛知)
2位 50.57 田中 勇人(3) 豊川工科(愛知)
3位 50.69 富川 空翔(3) 安城学園(愛知)
4位 50.86 水元 空(2) 豊川(愛知)
5位 51.01 近藤 唯斗(2) 豊橋南(愛知)
6位 51.44 土本 舷斗(2) 横須賀(愛知)
7位 51.94 加藤 大瑚(3) 一宮西(愛知)
8位 52.11 酒井 佑真(3) 愛知(愛知)
予選 5組
1位 50.06 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
2位 50.72 髙井 佑太(3) 中京大中京(愛知)
3位 50.73 永田 夏月(3) 福祉大付(愛知)
4位 50.94 水谷 康志(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 51.01 松田 来人(2) 旭丘(愛知)
6位 51.07 村瀬 悠斗(3) 刈谷(愛知)
DNS 山科 樹輝(2) 豊川(愛知)
準決勝 1組
1位 48.31 鈴木 蒼生(3) 至学館(愛知)
2位 48.59 川添 蓮(2) 中京大中京(愛知)
3位 48.79 横井 一輝(3) 瑞陵(愛知)
4位 48.82 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
5位 49.03 田中 勇人(3) 豊川工科(愛知)
6位 49.58 日髙 嘉恩(3) 三好(愛知)
7位 50.71 鍬本 康成(3) 一宮(愛知)
8位 52.49 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
準決勝 2組
1位 48.17 小島 譲(2) 中京大中京(愛知)
2位 49.20 金谷 晴風(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 49.27 清水 幸太郎(2) 安城学園(愛知)
4位 49.28 柴田 大和(3) 岡崎城西(愛知)
5位 49.42 永田 夏月(3) 福祉大付(愛知)
6位 49.46 鈴江 温大(2) 桜丘(愛知)
7位 49.91 富川 空翔(3) 安城学園(愛知)
8位 50.61 髙井 佑太(3) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 48.77 鈴木 蒼生(3) 至学館(愛知)
2位 48.88 小島 譲(2) 中京大中京(愛知)
3位 49.53 横井 一輝(3) 瑞陵(愛知)
4位 49.80 川添 蓮(2) 中京大中京(愛知)
5位 49.96 金谷 晴風(3) 名古屋大谷(愛知)
6位 50.10 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
7位 50.62 清水 幸太郎(2) 安城学園(愛知)
8位 50.67 柴田 大和(3) 岡崎城西(愛知)
予選 1組
1位 1.58.65 田島 侑樹(2) 豊川(愛知)
2位 1.58.75 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.59.37 榊原 竜聖(3) 福祉大付(愛知)
4位 2.00.10 市川 波琉(3) 愛知(愛知)
5位 2.00.18 松田 来人(2) 旭丘(愛知)
6位 2.01.68 大野 裕翔(3) 誠信(愛知)
7位 2.01.80 深谷 悠斗(2) 横須賀(愛知)
予選 2組
1位 1.58.09 大山 琉希(3) 岡崎城西(愛知)
2位 1.58.26 中濵 孝介(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.58.43 福島 瑛太(2) 愛知(愛知)
4位 1.58.55 中村 悠斗(2) 豊田大谷(愛知)
5位 1.59.50 本田 大翔(3) 江南(愛知)
DNS 嶋 大雅(2) 豊川(愛知)
予選 3組
1位 1.58.41 宮下 颯汰(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.58.56 三輪 泰世(2) 向陽(愛知)
3位 1.58.72 伊藤 心大(3) 横須賀(愛知)
4位 1.59.74 久米 秀和(2) 豊橋南(愛知)
5位 1.59.77 岡本 昂大(3) 刈谷(愛知)
6位 2.00.15 本山 天稀(3) 幸田(愛知)
7位 2.03.44 樋江井 敦也(3) 知多翔洋(愛知)
予選 4組
1位 1.58.82 畠中 孝介(2) 津島東(愛知)
2位 1.59.19 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
3位 1.59.50 石橋 龍(2) 名東(愛知)
4位 2.00.53 伊藤 琳大郎(2) 豊丘(愛知)
5位 2.00.86 加藤 悠空(2) 津島(愛知)
6位 2.02.59 高田 翔星(2) 天白(愛知)
7位 2.04.60 山下 央稀(3) 福祉大付(愛知)
予選 5組
1位 1.56.66 加納 駿翔(3) 岡崎城西(愛知)
2位 1.56.92 渡邉 陽奈太(3) 豊田大谷(愛知)
3位 1.57.86 大岩 孝徳(3) 向陽(愛知)
4位 1.57.93 中村 仁(1) 津島東(愛知)
5位 1.58.55 大堀 優雅(2) 愛知(愛知)
6位 1.58.78 細井 大睦(2) 熱田(愛知)
7位 2.00.46 鈴木 峻樹(1) 豊川(愛知)
予選 6組
1位 1.59.42 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
2位 1.59.63 斉藤 旭諒(3) 熱田(愛知)
3位 1.59.80 櫻井 寛明(3) 新川(愛知)
4位 2.00.20 日比野 隆太(2) 豊橋南(愛知)
5位 2.00.81 成瀬 吏流(3) 豊野(愛知)
6位 2.02.64 石井 洸成(3) 半田(愛知)
7位 2.04.14 恒川 光央(2) 菊里(愛知)
準決勝 1組
1位 1.57.48 畠中 孝介(2) 津島東(愛知)
2位 1.57.88 加納 駿翔(3) 岡崎城西(愛知)
3位 1.58.02 斉藤 旭諒(3) 熱田(愛知)
4位 1.58.03 三輪 泰世(2) 向陽(愛知)
5位 1.58.09 田島 侑樹(2) 豊川(愛知)
6位 1.58.48 中濵 孝介(3) 中京大中京(愛知)
7位 2.00.40 中村 仁(1) 津島東(愛知)
8位 2.01.45 大堀 優雅(2) 愛知(愛知)
準決勝 2組
1位 1.55.64 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
2位 1.55.96 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.56.15 宮下 颯汰(3) 中京大中京(愛知)
4位 1.57.13 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
5位 1.57.61 大山 琉希(3) 岡崎城西(愛知)
6位 1.59.93 渡邉 陽奈太(3) 豊田大谷(愛知)
7位 2.02.47 福島 瑛太(2) 愛知(愛知)
8位 2.05.88 大岩 孝徳(3) 向陽(愛知)
決勝
1位 1.55.36 宮下 颯汰(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.55.77 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.55.80 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
4位 1.56.97 加納 駿翔(3) 岡崎城西(愛知)
5位 1.57.47 畠中 孝介(2) 津島東(愛知)
6位 1.57.60 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
7位 1.57.90 斉藤 旭諒(3) 熱田(愛知)
8位 2.04.67 三輪 泰世(2) 向陽(愛知)
予選 1組
1位 4.01.52 鳥羽 恭平(3) 愛知(愛知)
2位 4.01.96 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
3位 4.02.07 嶋岡 希(2) 豊川(愛知)
4位 4.02.57 中濵 孝介(3) 中京大中京(愛知)
5位 4.03.18 横畑 僚大(2) 時習館(愛知)
6位 4.05.63 鎌田 蒼太(3) 一宮西(愛知)
7位 4.05.91 久米 秀和(2) 豊橋南(愛知)
8位 4.07.73 榊原 竜聖(3) 福祉大付(愛知)
9位 4.08.04 伊藤 滉人(3) 千種(愛知)
10位 4.08.67 日野 宙良(3) 豊田大谷(愛知)
11位 4.18.44 柿本 友哉(3) 中部大第一(愛知)
12位 4.27.21 伊藤 心大(3) 横須賀(愛知)
DNS 畠中 孝介(2) 津島東(愛知)
予選 2組
1位 3.58.77 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
2位 3.59.03 尾関 柊太(3) 名経大高蔵(愛知)
3位 3.59.32 田島 侑樹(2) 豊川(愛知)
4位 4.00.57 仲西 泰我(3) 刈谷北(愛知)
5位 4.04.34 石橋 龍(2) 名東(愛知)
6位 4.07.47 出井 彪雅(3) 愛知(愛知)
7位 4.07.51 井上 大眞(3) 岡崎城西(愛知)
8位 4.08.57 斉藤 旭諒(3) 熱田(愛知)
9位 4.09.99 加藤 大嗣(3) 愛知黎明(愛知)
10位 4.10.90 林 竜叶(2) 愛産大三河(愛知)
11位 4.14.14 渡邉 陽奈太(3) 豊田大谷(愛知)
12位 4.23.41 山下 央稀(3) 福祉大付(愛知)
13位 4.35.41 石川 友博(3) 横須賀(愛知)
DNS 三浦 優侍朗(1) 中部大第一(愛知)
予選 3組
1位 4.00.27 山崎 碧葉(2) 豊田大谷(愛知)
2位 4.03.74 森田 陽翔(1) 豊川(愛知)
3位 4.03.85 吉川 陽翔(2) 津島東(愛知)
4位 4.03.89 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
5位 4.05.41 加藤 泰聖(3) 旭野(愛知)
6位 4.07.01 日比野 嵩真(1) 名経大高蔵(愛知)
7位 4.09.32 沢田 将(3) 愛知黎明(愛知)
8位 4.11.30 稲垣 諒也(1) 愛知(愛知)
9位 4.11.98 伊藤 琳大郎(2) 豊丘(愛知)
10位 4.12.10 宮﨑 琢翔(3) 新川(愛知)
11位 4.13.14 深谷 悠斗(2) 横須賀(愛知)
12位 4.21.14 辰巳 蓮(3) 阿久比(愛知)
DNS 安田 怜生(3) 名古屋大谷(愛知)
DNS 間瀬 凌成(2) 豊橋南(愛知)
決勝
1位 3.56.26 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
2位 3.56.43 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 3.56.45 山崎 碧葉(2) 豊田大谷(愛知)
4位 3.57.19 尾関 柊太(3) 名経大高蔵(愛知)
5位 3.57.23 鳥羽 恭平(3) 愛知(愛知)
6位 3.57.25 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
7位 3.58.08 中濵 孝介(3) 中京大中京(愛知)
8位 4.00.98 森田 陽翔(1) 豊川(愛知)
9位 4.03.73 吉川 陽翔(2) 津島東(愛知)
10位 4.07.15 仲西 泰我(3) 刈谷北(愛知)
11位 4.09.51 田島 侑樹(2) 豊川(愛知)
DNS 嶋岡 希(2) 豊川(愛知)
タイムレース 1組
1位 15.24.99 松井 優吹(2) 御津あおば(愛知)
2位 15.34.31 加藤 泰聖(3) 旭野(愛知)
3位 15.44.08 片山 健二郎(3) 岡崎城西(愛知)
4位 15.44.95 服部 有良(3) 小牧工科(愛知)
5位 15.48.78 加藤 大嗣(3) 愛知黎明(愛知)
6位 15.50.73 平川 隆太(3) 小牧工科(愛知)
7位 15.52.10 中村 悠吾(2) 愛知(愛知)
8位 15.52.46 山田 維吹(3) 名古屋大附(愛知)
9位 15.58.83 中村 風快(2) 豊田南(愛知)
10位 16.00.83 吉弥候部 悠人(2) 安城学園(愛知)
11位 16.17.71 望月 來椰(2) 豊橋南(愛知)
12位 16.19.59 平野 奏翔(3) 愛知黎明(愛知)
13位 16.20.48 上馬場 慎也(2) 大府東(愛知)
14位 16.20.95 柴田 健佑(2) 旭丘(愛知)
15位 16.23.92 永井 智也(3) 横須賀(愛知)
16位 16.39.42 久田 鎧亜(2) 横須賀(愛知)
17位 16.58.13 石川 友博(3) 横須賀(愛知)
18位 17.01.67 安田 晴大(3) 半田商(愛知)
DNS 藤城 春翔(3) 桜丘(愛知)
DNS 榊原 竜聖(3) 福祉大付(愛知)
タイムレース 2組
1位 14.35.37 山崎 碧葉(2) 豊田大谷(愛知)
2位 14.39.30 内山 椋太(3) 名経大高蔵(愛知)
3位 14.41.67 石原 夢大(3) 豊田大谷(愛知)
4位 14.42.01 小松 映智(3) 名経大高蔵(愛知)
5位 14.42.45 神田 悦士(3) 豊川(愛知)
6位 14.45.34 浮邉 直人(3) 愛知(愛知)
7位 14.54.26 神崎 晴彦(3) 名経大高蔵(愛知)
8位 15.00.39 和久田 涼(3) 中京大中京(愛知)
9位 15.06.14 野村 泰冴(2) 中部大第一(愛知)
10位 15.22.75 横畑 僚大(2) 時習館(愛知)
11位 15.25.42 小林 晴琉(3) 時習館(愛知)
12位 15.27.63 吉川 陽翔(2) 津島東(愛知)
13位 15.30.42 渥美 希良(3) 岡崎城西(愛知)
14位 15.32.41 鷲野 遥都(3) 豊川(愛知)
15位 15.39.76 大沼 光琉(1) 豊川(愛知)
16位 15.41.02 岡田 蒼生(2) 中部大第一(愛知)
17位 15.43.72 鈴木 富大(2) 愛知(愛知)
18位 15.54.76 鎌田 蒼太(3) 一宮西(愛知)
DNF 豊田 雄大(3) 豊田大谷(愛知)
DNS 間瀬 凌成(2) 豊橋南(愛知)
予選 1組 0.6
1位 14.68 権田 颯志(1) 安城学園(愛知)
2位 15.32 坂本 恵太(2) 三好(愛知)
3位 15.56 小川 倖周(2) 豊川(愛知)
4位 15.61 久次米 慶(3) 名東(愛知)
5位 15.94 髙木 友翔(2) 刈谷北(愛知)
6位 16.42 竹下 歩夢(3) 美和(愛知)
DNS 酒井 龍之介(2) 蒲郡東(愛知)
予選 2組 0.9
1位 15.14 山本 寧王(3) 西春(愛知)
2位 15.41 加藤 雅琉(2) 岡崎城西(愛知)
3位 15.55 髙島 悠生(2) 中京大中京(愛知)
4位 16.13 手島 快晴(1) 名古屋(愛知)
5位 16.69 林 快澄(2) 天白(愛知)
6位 16.73 加藤 丈琉(3) 中村(愛知)
7位 18.48 増田 健人(3) 東海南(愛知)
DNS 中野 優希(3) 横須賀(愛知)
予選 3組 1.4
1位 14.73 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 15.56 三輪 漣(3) 千種(愛知)
3位 15.59 木野 旬稀(3) 安城学園(愛知)
4位 15.84 伊藤 駈(2) 至学館(愛知)
5位 16.08 山崎 澪生(1) 豊川(愛知)
6位 17.24 浅井 快斗(3) 五条(愛知)
7位 17.37 長谷川 奏來(3) 尾北(愛知)
予選 4組 2.1
1位 15.07 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
2位 15.69 伊藤 隼人(1) 至学館(愛知)
3位 15.97 安保 悠介(3) 中京大中京(愛知)
4位 16.11 冨山 一樹(2) 豊川(愛知)
5位 17.00 名越 雅人(3) 阿久比(愛知)
6位 17.57 安藤 拓海(3) 五条(愛知)
DNS 谷口 壮太(1) 桜丘(愛知)
予選 5組 -0.6
1位 15.23 坂井 大一(2) 至学館(愛知)
2位 15.30 平川 結也(3) 新川(愛知)
3位 15.44 山田 蓮也(3) 刈谷北(愛知)
4位 15.79 平田 桂也(3) 名古屋大谷(愛知)
5位 16.06 宮上 純(1) 名古屋(愛知)
6位 16.23 妹尾 僚也(2) 若宮商(愛知)
7位 19.30 杉山 修惺(3) 桜丘(愛知)
準決勝 1組 1.2
1位 14.29 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.81 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
3位 15.22 伊藤 隼人(1) 至学館(愛知)
4位 15.32 山田 蓮也(3) 刈谷北(愛知)
5位 15.36 平川 結也(3) 新川(愛知)
6位 15.91 坂本 恵太(2) 三好(愛知)
7位 16.90 久次米 慶(3) 名東(愛知)
DNS 安保 悠介(3) 中京大中京(愛知)
準決勝 2組 2.0
1位 14.69 権田 颯志(1) 安城学園(愛知)
2位 15.04 坂井 大一(2) 至学館(愛知)
3位 15.09 山本 寧王(3) 西春(愛知)
4位 15.33 加藤 雅琉(2) 岡崎城西(愛知)
5位 15.46 木野 旬稀(3) 安城学園(愛知)
6位 15.71 髙島 悠生(2) 中京大中京(愛知)
7位 15.74 小川 倖周(2) 豊川(愛知)
8位 15.92 三輪 漣(3) 千種(愛知)
決勝 1.6
1位 14.23 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.45 権田 颯志(1) 安城学園(愛知)
3位 14.71 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
4位 14.72 坂井 大一(2) 至学館(愛知)
5位 14.75 加藤 雅琉(2) 岡崎城西(愛知)
6位 15.12 山本 寧王(3) 西春(愛知)
7位 15.34 山田 蓮也(3) 刈谷北(愛知)
8位 15.36 伊藤 隼人(1) 至学館(愛知)
予選 1組
1位 54.48 鍬本 康成(3) 一宮(愛知)
2位 55.65 山口 竜世(2) 安城学園(愛知)
3位 56.38 水野 頌大(3) 千種(愛知)
4位 57.04 森山 翔梧(3) 豊橋南(愛知)
5位 58.33 水野 将豪(3) 大府(愛知)
6位 1.00.61 北河 蒼一朗(2) 蒲郡東(愛知)
7位 1.03.43 松本 真夢(3) 横須賀(愛知)
DNS 林 優磨(2) 昭和(愛知)
予選 2組
1位 55.82 小川 倖周(2) 豊川(愛知)
2位 55.83 大辻 樂(2) 明和(愛知)
3位 57.37 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館(愛知)
4位 58.10 落合 泰史(2) 天白(愛知)
5位 58.61 川住 快成(2) 中京大中京(愛知)
6位 1.00.11 熊倉 大晟(3) 岡崎北(愛知)
DNS 谷口 壮太(1) 桜丘(愛知)
DNS 鈴木 啓太(2) 半田(愛知)
予選 3組
1位 56.68 下村 拓穂(3) 春日井南(愛知)
2位 56.93 中島 昴大(2) 至学館(愛知)
3位 57.26 岡田 洋翔(3) 中京大中京(愛知)
4位 57.45 津田 隆之介(3) 愛知黎明(愛知)
5位 59.59 加藤 壮汰(3) 一宮興道(愛知)
6位 1.00.70 増田 一翔(3) 横須賀(愛知)
7位 1.00.98 渋谷 和作(2) 岡崎北(愛知)
8位 1.01.49 山崎 澪生(1) 豊川(愛知)
予選 4組
1位 55.51 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
2位 56.74 滝 聡一郎(3) 旭野(愛知)
3位 56.89 三輪 漣(3) 千種(愛知)
4位 57.22 冨山 一樹(2) 豊川(愛知)
5位 57.84 長尾 公介(3) 誠信(愛知)
6位 59.37 後藤 功聖(3) 三好(愛知)
DNS 脇島 拓来(2) 東海南(愛知)
予選 5組
1位 56.10 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 56.27 服部 仁弥(2) 名古屋大谷(愛知)
3位 57.63 清水 幸太郎(2) 安城学園(愛知)
4位 57.99 千 力丸(2) 一宮商(愛知)
5位 58.33 加藤 雅琉(2) 岡崎城西(愛知)
6位 1.01.87 村田 一真(1) 桜丘(愛知)
DNF 松田 瑞生(2) 一宮(愛知)
DNS 大塚 巧己(2) 大府(愛知)
準決勝 1組
1位 53.88 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 54.69 鍬本 康成(3) 一宮(愛知)
3位 55.15 山口 竜世(2) 安城学園(愛知)
4位 55.19 服部 仁弥(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 55.49 滝 聡一郎(3) 旭野(愛知)
6位 56.97 三輪 漣(3) 千種(愛知)
7位 57.16 森山 翔梧(3) 豊橋南(愛知)
8位 57.94 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館(愛知)
準決勝 2組
1位 54.84 大辻 樂(2) 明和(愛知)
2位 54.95 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
3位 55.02 小川 倖周(2) 豊川(愛知)
4位 55.05 下村 拓穂(3) 春日井南(愛知)
5位 55.11 清水 幸太郎(2) 安城学園(愛知)
6位 55.60 水野 頌大(3) 千種(愛知)
7位 56.62 中島 昴大(2) 至学館(愛知)
8位 59.81 岡田 洋翔(3) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 52.47 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 53.25 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
3位 54.14 大辻 樂(2) 明和(愛知)
4位 54.30 鍬本 康成(3) 一宮(愛知)
5位 54.62 下村 拓穂(3) 春日井南(愛知)
6位 55.21 小川 倖周(2) 豊川(愛知)
7位 55.84 山口 竜世(2) 安城学園(愛知)
8位 57.40 服部 仁弥(2) 名古屋大谷(愛知)
予選 1組
1位 9.38.04 安田 怜生(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 9.48.81 古賀 雅也(3) 豊田大谷(愛知)
3位 9.49.22 大原 慶太(2) 愛知(愛知)
4位 9.49.87 澤村 優仁(3) 豊川(愛知)
5位 9.53.22 宮崎 航(2) 名経大高蔵(愛知)
6位 10.00.64 藤城 春翔(3) 桜丘(愛知)
7位 10.08.14 冨田 曹真(3) 愛知黎明(愛知)
8位 10.08.31 佐野 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
9位 10.16.92 戸松 徹平(2) 一宮西(愛知)
10位 10.19.11 大久保 和月(3) 愛知黎明(愛知)
11位 10.19.78 田村 鴻英(2) 豊橋東(愛知)
12位 10.28.26 榊原 功大(3) 大府(愛知)
13位 10.32.35 楠美 大地(3) 西尾東(愛知)
14位 10.39.32 久田 鎧亜(2) 横須賀(愛知)
15位 10.39.61 磯村 元希(2) 明和(愛知)
16位 10.42.75 住田 和樹(3) 津島東(愛知)
17位 11.02.11 硲 大晴(3) 中京大中京(愛知)
18位 11.05.31 服部 紘輝(3) 津島(愛知)
19位 11.09.87 柏木 隆人(3) 時習館(愛知)
DNS 石垣 蒼明(2) 横須賀(愛知)
予選 2組
1位 9.58.30 原田 侑宜(3) 名経大高蔵(愛知)
2位 10.02.35 嶋岡 希(2) 豊川(愛知)
3位 10.02.74 髙松 桜太(3) 名経大高蔵(愛知)
4位 10.03.06 鈴木 琥太郎(3) 豊田大谷(愛知)
5位 10.04.12 福西 和希(2) 岡崎城西(愛知)
6位 10.05.96 益子 隼乃介(3) 愛知(愛知)
7位 10.11.53 浅井 颯心(3) 愛知(愛知)
8位 10.11.65 山本 律希(3) 旭野(愛知)
9位 10.14.73 長谷部 淳(2) 岡崎城西(愛知)
10位 10.15.92 平野 晴也(3) 天白(愛知)
11位 10.16.04 辰巳 蓮(3) 阿久比(愛知)
12位 10.20.71 牧山 朋生(2) 愛知黎明(愛知)
13位 10.32.97 井筒 愛翔(3) 愛工大名電(愛知)
14位 10.33.86 久田 春樹(3) 国府(愛知)
15位 10.34.16 永井 智也(3) 横須賀(愛知)
16位 10.39.49 西田 健助(2) 豊橋南(愛知)
17位 10.45.03 山本 悠晴(1) 中京大中京(愛知)
18位 10.49.61 遠藤 凌太(3) 一宮南(愛知)
19位 10.49.70 安田 晴大(3) 半田商(愛知)
DNS 小林 虹翔(2) 中部大第一(愛知)
決勝
1位 9.14.41 安田 怜生(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 9.25.02 原田 侑宜(3) 名経大高蔵(愛知)
3位 9.30.36 髙松 桜太(3) 名経大高蔵(愛知)
4位 9.31.18 福西 和希(2) 岡崎城西(愛知)
5位 9.32.29 古賀 雅也(3) 豊田大谷(愛知)
6位 9.35.18 益子 隼乃介(3) 愛知(愛知)
7位 9.44.92 宮崎 航(2) 名経大高蔵(愛知)
8位 9.47.72 鈴木 琥太郎(3) 豊田大谷(愛知)
9位 9.47.83 嶋岡 希(2) 豊川(愛知)
10位 9.50.03 澤村 優仁(3) 豊川(愛知)
11位 9.54.74 大原 慶太(2) 愛知(愛知)
12位 9.58.18 藤城 春翔(3) 桜丘(愛知)
決勝
1位 23.19.26 伊藤 青羽(2) 松蔭(愛知)
2位 23.31.01 杉山 快斗(3) 千種(愛知)
3位 23.31.35 谷口 温音(3) 愛知総合工科(愛知)
4位 23.32.00 佐野 颯(2) 天白(愛知)
5位 23.45.03 山田 隆成(2) 松蔭(愛知)
6位 23.52.98 岩田 翔平(3) 愛知黎明(愛知)
7位 24.01.09 田口 直弥(3) 旭野(愛知)
8位 25.27.11 飯田 虎大(2) 天白(愛知)
9位 26.09.01 鎌倉 馴(3) 愛産大三河(愛知)
10位 26.46.73 小島 福大(3) 西春(愛知)
11位 27.04.56 後藤 源(2) 西春(愛知)
12位 27.47.60 太田 丈晴(3) 名東(愛知)
13位 27.55.89 沖本 莉之稀(3) 一宮西(愛知)
14位 29.37.10 佐藤 悠樹(3) 高蔵寺(愛知)
DNS 金築 秀真(2) 尾北(愛知)
DNS 山本 泰生(2) 安城東(愛知)
DNS 成瀬 晴琉(3) 豊田(愛知)
DNS 石田 快斗(2) 西春(愛知)
DNS 牧野 浩大(2) 横須賀(愛知)
DNS 宮下 琉央(2) 豊田(愛知)
予選 1組
1位 41.27 名古屋大谷(愛知)
2位 41.51 至学館(愛知)
3位 41.85 明和(愛知)
4位 43.10 熱田(愛知)
5位 43.11 愛知(愛知)
6位 43.76 半田(愛知)
7位 43.77 尾北(愛知)
8位 43.80 豊川工科(愛知)
予選 2組
1位 41.30 中京大中京(愛知)
2位 41.38 愛工大名電(愛知)
3位 42.14 名古屋(愛知)
4位 42.21 時習館(愛知)
5位 43.34 旭野(愛知)
6位 43.51 岡崎北(愛知)
7位 43.96 豊丘(愛知)
8位 44.45 豊橋商(愛知)
予選 3組
1位 41.58 瑞陵(愛知)
2位 42.14 昭和(愛知)
3位 42.18 豊田大谷(愛知)
4位 42.34 安城学園(愛知)
5位 43.68 刈谷(愛知)
6位 43.82 小牧南(愛知)
7位 44.52 知多翔洋(愛知)
DNF 誠信(愛知)
予選 4組
1位 41.83 岡崎城西(愛知)
2位 42.27 豊橋東(愛知)
3位 42.53 桜丘(愛知)
4位 42.90 愛産大三河(愛知)
5位 42.98 横須賀(愛知)
6位 43.25 高蔵寺(愛知)
7位 45.19 半田東(愛知)
DQ たちばな(愛知)
予選 5組
1位 41.66 豊川(愛知)
2位 42.42 西春(愛知)
3位 42.47 三好(愛知)
4位 42.76 一宮南(愛知)
5位 42.84 大府東(愛知)
6位 44.04 一宮興道(愛知)
7位 44.28 成章(愛知)
DQ 阿久比(愛知)
準決勝 1組
1位 40.89 瑞陵(愛知)
2位 41.12 至学館(愛知)
3位 41.44 中京大中京(愛知)
4位 41.58 愛工大名電(愛知)
5位 41.60 桜丘(愛知)
6位 41.79 明和(愛知)
7位 41.98 三好(愛知)
8位 42.17 西春(愛知)
準決勝 2組
1位 40.71 豊川(愛知)
2位 41.26 名古屋大谷(愛知)
3位 41.42 岡崎城西(愛知)
4位 41.84 豊橋東(愛知)
5位 42.25 名古屋(愛知)
6位 42.28 昭和(愛知)
7位 42.72 時習館(愛知)
8位 42.89 豊田大谷(愛知)
決勝
1位 41.06 豊川(愛知)
2位 41.16 岡崎城西(愛知)
3位 41.40 至学館(愛知)
4位 41.56 中京大中京(愛知)
5位 41.74 名古屋大谷(愛知)
6位 41.81 瑞陵(愛知)
7位 41.87 豊橋東(愛知)
8位 43.38 愛工大名電(愛知)
予選 1組
1位 3.20.41 安城学園(愛知)
2位 3.24.14 豊田大谷(愛知)
3位 3.24.20 一宮西(愛知)
4位 3.25.25 刈谷北(愛知)
5位 3.26.89 江南(愛知)
6位 3.29.40 愛工大名電(愛知)
7位 3.34.62 半田(愛知)
DNS 大府東(愛知)
予選 2組
1位 3.18.71 至学館(愛知)
2位 3.19.42 桜丘(愛知)
3位 3.21.47 熱田(愛知)
4位 3.24.71 愛知(愛知)
5位 3.25.82 松蔭(愛知)
6位 3.29.01 豊川工科(愛知)
7位 3.29.53 一宮(愛知)
8位 3.37.60 渥美農(愛知)
予選 3組
1位 3.19.19 豊川(愛知)
2位 3.20.63 岡崎城西(愛知)
3位 3.22.54 岡崎北(愛知)
4位 3.25.51 西春(愛知)
5位 3.26.65 桜台(愛知)
6位 3.26.90 市工芸(愛知)
7位 3.31.57 知多翔洋(愛知)
8位 3.32.37 豊丘(愛知)
予選 4組
1位 3.20.96 瑞陵(愛知)
2位 3.23.79 名古屋(愛知)
3位 3.26.86 刈谷(愛知)
4位 3.28.13 誠信(愛知)
5位 3.28.49 明和(愛知)
6位 3.32.41 大府(愛知)
7位 3.33.56 阿久比(愛知)
DNS 津島東(愛知)
予選 5組
1位 3.17.70 中京大中京(愛知)
2位 3.19.04 名古屋大谷(愛知)
3位 3.23.21 横須賀(愛知)
4位 3.23.78 豊橋南(愛知)
5位 3.30.44 成章(愛知)
6位 3.31.92 豊野(愛知)
7位 3.33.61 向陽(愛知)
8位 3.36.48 豊橋中央(愛知)
決勝
1位 3.15.13 中京大中京(愛知)
2位 3.16.07 安城学園(愛知)
3位 3.17.31 至学館(愛知)
4位 3.17.59 岡崎城西(愛知)
5位 3.17.62 名古屋大谷(愛知)
6位 3.18.33 豊川(愛知)
7位 3.18.34 瑞陵(愛知)
8位 3.20.58 桜丘(愛知)
決勝 1組
6位 1.90 石井 颯人(3) たちばな(愛知)
6位 1.90 岡松 晴芽(2) 中京大中京(愛知)
決勝 1組
1位 2.01 伊藤 望亜(2) 誠信(愛知)
2位 1.95 西村 鑑(2) 犬山(愛知)
3位 1.95 柴田 廉人(1) 中京大中京(愛知)
4位 1.90 鈴木 羽玖斗(3) 三好(愛知)
5位 1.90 矢野 春樹(1) 中京大中京(愛知)
6位 1.90 石井 颯人(3) たちばな(愛知)
6位 1.90 岡松 晴芽(2) 中京大中京(愛知)
8位 1.90 磯貝 洋聡(3) 安城学園(愛知)
9位 1.85 大脇 颯(3) 福祉大付(愛知)
9位 1.85 大嶋 将広(2) 安城学園(愛知)
9位 1.85 岩本 逢夢(2) 名東(愛知)
9位 1.85 森下 開陸(3) 昭和(愛知)
13位 1.85 李 亜?(3) 旭丘(愛知)
14位 1.85 沓名 修吾(3) 豊橋東(愛知)
15位 1.85 石川 大介(1) 安城学園(愛知)
16位 1.80 樽澤 寛季(3) 知立東(愛知)
17位 1.80 飯田 温(2) 昭和(愛知)
NM 寺岡 吾舟(2) 豊川工科(愛知)
NM 鈴木 絢介(1) 桜丘(愛知)
NM 浅田 拓翔(3) 大府東(愛知)
NM 新井 啓剛(1) 半田(愛知)
NM 森 爽太(3) 高蔵寺(愛知)
NM 大嶋 飛悠(2) 半田(愛知)
NM 木村 鼓太郎(3) 西春(愛知)
NM 髙倉 海斗(3) 大府東(愛知)
NM 波多野 葵(3) 至学館(愛知)
NM 神谷 來夢(3) 御津あおば(愛知)
NM 大竹 翔太(3) 岡崎西(愛知)
NM 古屋 日々喜(3) 犬山(愛知)
NM 星川 陽向(2) 熱田(愛知)
NM 川西 優輝(3) 桜丘(愛知)
DNS 脇島 拓来(2) 東海南(愛知)
DNS 深見 悠人(3) 旭野(愛知)
DNS 上田 貴大(2) 名東(愛知)
決勝
1位 5.11 谷口 海斗(3) 中京大中京(愛知)
2位 4.30 久世 優埜(2) 中京大中京(愛知)
3位 4.20 岩田 凌(2) 岡崎城西(愛知)
4位 4.20 河合 崚弥(3) 岡崎城西(愛知)
5位 4.20 渡邉 耕太郎(2) 中京大中京(愛知)
6位 3.80 小林 天海(2) 豊川(愛知)
7位 3.80 杉田 孝介(3) 江南(愛知)
NM 佐藤 天晴(3) 東海南(愛知)
NM 川渕 泰雅(3) 春日井南(愛知)
NM 岡田 空太(3) 旭野(愛知)
NM 岡田 理堵茂(3) 岡崎城西(愛知)
NM 長谷川 奏來(3) 尾北(愛知)
NM 藤木 徠喜(1) 豊川(愛知)
NM 山西 龍(3) 豊川(愛知)
決勝
1位 7.25(-0.2) 磯貝 洋聡(3) 安城学園(愛知)
2位 7.15(-1.1) 平林 駿登(3) 安城東(愛知)
3位 7.07(3.3) 齋藤 悠羽(2) 豊橋南(愛知)
4位 7.01(1.6) 森川 陽介(2) 名城大附(愛知)
5位 6.91(2.8) 野瀬 将矢(3) 愛工大名電(愛知)
6位 6.85(1.6) 田中 大雅(3) 成章(愛知)
7位 6.82(3.5) 上村 玲大(3) 安城学園(愛知)
8位 6.76(-0.4) 宮本 恭伍(3) 一宮(愛知)
9位 6.66(1.8) 柿本 要(2) 熱田(愛知)
10位 6.62(1.3) 三井 柊(2) 愛工大名電(愛知)
11位 6.61(2.7) 水野 頌大(3) 千種(愛知)
12位 6.60(0.2) 藤田 唯央(2) 岡崎城西(愛知)
13位 6.59(1.6) 久野 聡(3) 岡崎城西(愛知)
14位 6.56(0.3) 粟生 彰宏(3) 西春(愛知)
15位 6.54(-0.6) 村上 明穂(1) 中京大中京(愛知)
16位 6.51(-0.9) 高橋 吾歩(2) 名古屋大谷(愛知)
17位 6.45(-0.1) 中野 彰人(3) 阿久比(愛知)
18位 6.45(1.8) 佐藤 太星(2) 豊田大谷(愛知)
19位 6.43(0.9) 井上 和真(3) 豊川工科(愛知)
20位 6.43(-0.6) 竹中 雄太郎(3) 大府(愛知)
21位 6.38(0.1) 小林 紘彰(3) 天白(愛知)
22位 6.28(0.2) 梅村 晄成(3) 豊丘(愛知)
23位 6.25(1.7) 大脇 颯(3) 福祉大付(愛知)
24位 6.23(5.1) 生田 昌長(2) 安城学園(愛知)
25位 6.21(1.1) 酒井 龍之介(2) 蒲郡東(愛知)
26位 6.20(-2.4) 小沢 幸太郎(2) 市工芸(愛知)
27位 6.14(0.1) 三浦 拓人(2) 豊丘(愛知)
28位 6.04(2.4) 安田 優介(3) 一宮北(愛知)
29位 6.03(-0.6) 岩井 舜弥(2) 西春(愛知)
30位 6.01(2.2) 水田 暖(3) 江南(愛知)
31位 6.00(-0.5) 中川 湊太(3) 尾北(愛知)
32位 6.00(-0.4) 杉浦 海遊(2) 豊橋工科(愛知)
33位 5.93(1.9) 北條 遙人(3) 大府東(愛知)
34位 5.85(0.8) 佐野 奏(1) 愛知(愛知)
35位 5.81(-0.5) 河村 嶺佑(1) 半田(愛知)
36位 5.72(-2.1) 米津 瑛介(2) 西春(愛知)
NM 西ヶ廣 智也(2) 春日井(愛知)
NM 清水 煉(3) 岡崎城西(愛知)
DNS 飯田 孝太(3) 大府東(愛知)
DNS 品谷 颯希(1) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 15.28(3.0) 中村 光希(3) 名城大附(愛知)
2位 14.11(2.2) 磯貝 洋聡(3) 安城学園(愛知)
3位 13.94(2.3) 内藤 悠(3) 緑(愛知)
4位 13.89(1.3) 森川 陽介(2) 名城大附(愛知)
5位 13.78(2.5) 荻野 斗駿(2) 岡崎城西(愛知)
6位 13.76(0.6) 上村 玲大(3) 安城学園(愛知)
7位 13.73(0.7) 角田 知優(2) 岡崎城西(愛知)
8位 13.51(0.9) 加藤 正汰(3) 西尾(愛知)
9位 13.28(1.7) 川西 優輝(3) 桜丘(愛知)
10位 13.23(2.0) 鳥居 秀吉(3) 豊橋南(愛知)
11位 13.21(0.4) 石田 佑介(3) 春日井(愛知)
12位 13.20(1.2) 竹中 雄太郎(3) 大府(愛知)
13位 13.13(0.6) 生田 昌長(2) 安城学園(愛知)
14位 13.12(-1.3) 廣瀬 音人(2) 名城大附(愛知)
15位 12.94(1.0) 田中 仁貴(3) 安城(愛知)
16位 12.91(2.4) 稲垣 孟(3) 長久手(愛知)
17位 12.87(2.4) 小林 神樂(2) 旭丘(愛知)
18位 12.72(1.2) 三浦 拓人(2) 豊丘(愛知)
19位 12.70(-0.3) 沓名 修吾(3) 豊橋東(愛知)
20位 12.66(0.7) 北井 敬一朗(2) 名古屋(愛知)
21位 12.64(-0.9) 安田 泰智(3) 一宮(愛知)
22位 12.63(2.1) 岩田 悠希(3) 富田(愛知)
23位 12.54(-0.1) 齋藤 充健(3) 横須賀(愛知)
24位 12.49(1.6) 藤尾 貫太(3) 春日井南(愛知)
25位 12.48(-1.2) 小林 紘彰(3) 天白(愛知)
26位 12.39(-0.4) 小島 敬介(2) 岡崎城西(愛知)
27位 12.14(0.9) 古川 航至(3) 美和(愛知)
28位 12.13(-0.4) 中川 湊太(3) 尾北(愛知)
29位 12.03(0.1) 髙倉 海斗(3) 大府東(愛知)
NM 浅田 拓翔(3) 大府東(愛知)
NM 古池 駿也(2) 一宮(愛知)
NM 村松 泰雅(3) 豊橋東(愛知)
NM 伊藤 健心(1) 旭野(愛知)
NM 田中 大雅(3) 成章(愛知)
NM 安田 優介(3) 一宮北(愛知)
DNS 小田 勘一郎(2) 半田(愛知)
DNS 相澤 剣二(3) 東海樟風(愛知)
DNS 千 力丸(2) 一宮商(愛知)
DNS 岡松 晴芽(2) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 14.15 鈴木 透也(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.11 奥田 壮志(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 13.11 山口 暁士(1) 安城学園(愛知)
4位 13.06 村田 悠輔(2) たちばな(愛知)
5位 12.71 渡辺 快(2) 昭和(愛知)
6位 12.68 岩田 優飛(3) 修文学院(愛知)
7位 12.68 濵嶋 健太(3) 名古屋(愛知)
8位 12.54 石坂 巧真(2) 修文学院(愛知)
9位 12.35 井上 稜(3) 熱田(愛知)
10位 12.34 中村 俊郎(3) 西尾東(愛知)
11位 12.27 竹内 智哉(3) 瀬戸西(愛知)
12位 12.10 杉本 翔哉(1) 名古屋大谷(愛知)
13位 11.81 松ケ野 万利(2) 安城学園(愛知)
14位 11.67 佐々木 優(3) 天白(愛知)
15位 11.58 佐々 康介(2) 西春(愛知)
16位 11.42 濵﨑 永遠(2) 豊橋商(愛知)
17位 11.36 鈴木 アリック(3) 岡崎工科(愛知)
18位 11.27 大石 悠太(2) 誠信(愛知)
19位 11.17 古谷 正磨(3) 至学館(愛知)
20位 11.06 吉田 仁(3) 安城(愛知)
21位 10.95 岩瀬 一輝(3) 三好(愛知)
22位 10.89 清水 徹(3) 豊川工科(愛知)
23位 10.88 村松 大樹(3) 愛工大名電(愛知)
24位 10.40 白木 康介(3) 修文学院(愛知)
25位 10.20 溝口 涼雅(3) 半田東(愛知)
26位 9.97 田辺 寛登(3) 東海樟風(愛知)
27位 9.84 河原 充来(3) 佐屋(愛知)
28位 9.66 橋本 翔(2) 大府東(愛知)
29位 9.66 鱸 理一朗(3) 豊橋商(愛知)
30位 9.51 森下 幹太(3) 愛工大名電(愛知)
31位 9.46 伊藤 綾佑(3) 春日井南(愛知)
32位 9.16 松尾 航弥(1) 桜丘(愛知)
33位 9.03 春名 詠太(3) 新城有教館(愛知)
34位 8.96 内田 尚太(3) 大府東(愛知)
35位 8.84 藤城 裕哉(3) 小坂井(愛知)
DNS 大岩 佳弘(3) 東海樟風(愛知)
DNS 津山 莉壱(3) 半田商(愛知)
DNS 岩坂 レオン(2) 名古屋大谷(愛知)
DNS 今村 桂也(3) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 44.43 岩瀬 一輝(3) 三好(愛知)
2位 44.15 井上 稜(3) 熱田(愛知)
3位 43.76 渡邉 豪耶(3) 惟信(愛知)
4位 41.90 藤井 勇介(1) 名古屋大谷(愛知)
5位 40.80 白木 康介(3) 修文学院(愛知)
6位 40.66 濵嶋 健太(3) 名古屋(愛知)
7位 38.89 渡辺 快(2) 昭和(愛知)
8位 38.35 渡邉 晄成(3) 熱田(愛知)
9位 37.27 鈴木 透也(3) 中京大中京(愛知)
10位 34.43 石原 颯星(3) 三好(愛知)
11位 34.06 松ケ野 万利(2) 安城学園(愛知)
12位 34.03 生森 直希(3) 名古屋大谷(愛知)
13位 32.87 永谷 捷人(3) 刈谷(愛知)
14位 32.53 伊藤 綾佑(3) 春日井南(愛知)
15位 31.92 佐藤 光輝(2) 三好(愛知)
16位 31.64 脇田 晃介(2) 旭野(愛知)
17位 31.44 川瀬 朔太郎(3) 一宮北(愛知)
18位 30.12 嶋本 凌旺(3) 西尾東(愛知)
19位 28.53 井戸田 憲斗(3) 豊川工科(愛知)
20位 28.49 浅井 ひろし(2) 誠信(愛知)
21位 27.57 下村 晃太(3) 愛西工科(愛知)
22位 26.91 相澤 剣二(3) 東海樟風(愛知)
23位 26.66 春名 詠太(3) 新城有教館(愛知)
24位 26.29 平石 梛有太(2) 一宮(愛知)
25位 25.94 宮田 葵琉(3) 愛知総合工科(愛知)
26位 25.12 榊原 伶(2) 東海南(愛知)
27位 24.52 鱸 理一朗(3) 豊橋商(愛知)
28位 24.01 小島 賢大(3) 旭野(愛知)
29位 22.39 丸山 煌太朗(2) 東海樟風(愛知)
30位 20.90 江尻 祥大(3) 半田商(愛知)
31位 15.19 清水 徹(3) 豊川工科(愛知)
NM 竹内 智哉(3) 瀬戸西(愛知)
NM 中村 俊郎(3) 西尾東(愛知)
DNS 登澤 賢志(3) 大府東(愛知)
DNS 小河路 有(2) 桜丘(愛知)
DNS 津山 莉壱(3) 半田商(愛知)
DNS 尾形 泳太(2) 桜丘(愛知)
DNS 有本 光希(3) 修文学院(愛知)
DNS 石坂 巧真(2) 修文学院(愛知)
決勝
1位 60.45 白木 康介(3) 修文学院(愛知)
2位 55.98 生森 直希(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 54.15 平 煌成(3) 三好(愛知)
4位 53.07 鈴木 敦貴(2) 熱田(愛知)
5位 52.80 髙岡 翔太(3) 三好(愛知)
6位 51.48 岩田 優飛(3) 修文学院(愛知)
7位 50.10 濵嶋 健太(3) 名古屋(愛知)
8位 49.08 脇田 晃介(2) 旭野(愛知)
9位 47.42 マニキス 紫杏 ジェームス(2) 三好(愛知)
10位 46.36 北岡 知也(3) 安城学園(愛知)
11位 44.25 楯 晃侑(2) 熱田(愛知)
12位 44.22 柳 智陽(3) 天白(愛知)
13位 43.29 小河路 有(2) 桜丘(愛知)
14位 42.71 内藤 祥平(2) 修文学院(愛知)
15位 42.45 平松 真(2) 大府(愛知)
16位 41.15 山本 冨貴(3) 瀬戸北総合(愛知)
17位 40.19 稲垣 瑛雅(2) 同朋(愛知)
18位 39.42 山田 七之助(3) 愛西工科(愛知)
19位 39.42 佐藤 凱稔(3) 桜丘(愛知)
20位 38.64 森﨑 涼太(3) 桜丘(愛知)
21位 38.44 山田 桜雅(2) 名古屋大谷(愛知)
22位 37.50 八木 翔太郎(3) 愛西工科(愛知)
23位 36.95 松ケ野 万利(2) 安城学園(愛知)
24位 33.73 中村 俊郎(3) 西尾東(愛知)
NM 小島 賢大(3) 旭野(愛知)
NM 菅 玲太(3) 熱田(愛知)
DNS 伊藤 和眞(3) 旭野(愛知)
DNS 鱸 理一朗(3) 豊橋商(愛知)
DNS 柴山 紘成(2) 愛知啓成(愛知)
DNS 下村 晃太(3) 愛西工科(愛知)
DNS 小川 拓士(3) 安城(愛知)
DNS 平野 伸介(2) 名古屋(愛知)
決勝
1位 61.16 岩坂 レオン(2) 名古屋大谷(愛知)
2位 59.50 渡邉 晄成(3) 熱田(愛知)
3位 59.50 石原 颯星(3) 三好(愛知)
4位 55.56 山本 遥生(3) 高蔵寺(愛知)
5位 53.79 坂野 凜(3) 松蔭(愛知)
6位 53.18 古谷 正磨(3) 至学館(愛知)
7位 53.07 有本 光希(3) 修文学院(愛知)
8位 52.70 石渡 大翔(3) 修文学院(愛知)
9位 51.44 永田 蓮翔(3) 名東(愛知)
10位 51.12 津山 莉壱(3) 半田商(愛知)
11位 50.51 柏原 京平(2) 渥美農(愛知)
12位 50.15 中田 健太(3) 瑞陵(愛知)
13位 49.95 兒嶋 圭佑(2) 岡崎西(愛知)
14位 49.73 三島 悠大(3) 碧南(愛知)
15位 49.52 杉浦 丞眞(1) 安城学園(愛知)
16位 48.49 鎌田 侑吾(2) 修文学院(愛知)
17位 47.33 吉田 仁(3) 安城(愛知)
18位 46.81 吉川 大雅(2) 一宮興道(愛知)
19位 46.80 井上 稜(3) 熱田(愛知)
20位 46.65 岩瀬 一輝(3) 三好(愛知)
21位 45.93 内田 琉介(3) 愛工大名電(愛知)
22位 45.46 篠原 明(3) 三好(愛知)
23位 44.89 榊原 伶(2) 東海南(愛知)
24位 44.82 鈴木 匠海(2) 熱田(愛知)
25位 42.93 齋田 遥斗(3) 常滑(愛知)
26位 42.16 登澤 賢志(3) 大府東(愛知)
27位 42.16 清水 健太(3) 西春(愛知)
28位 41.82 高柳 俊祐(2) 渥美農(愛知)
29位 41.71 井上 颯人(3) 新城有教館(愛知)
30位 41.62 下山 純平(2) 愛工大名電(愛知)
31位 41.53 有吉 泰生(3) 豊川工科(愛知)
32位 40.85 橋詰 琉生(3) 緑丘(愛知)
33位 39.13 上岩 海渡(3) 小牧南(愛知)
34位 38.95 佐藤 翼(3) 愛西工科(愛知)
35位 38.51 相川 右京(2) 半田農(愛知)
36位 35.30 坪井 健太郎(2) 阿久比(愛知)
NM 今村 桂也(3) 中京大中京(愛知)
DNS 中田 祐真(3) 豊橋南(愛知)
DNS 尾形 泳太(2) 桜丘(愛知)
予選 1組 -1.5
1位 12.47 岡田 翠(3) 中京大中京(愛知)
2位 12.53 中西 麻友(2) 一宮南(愛知)
3位 12.57 谷口 花妃(3) 至学館(愛知)
4位 12.58 田村 早樹子(3) 旭丘(愛知)
5位 12.68 大山 莉奈(3) 安城学園(愛知)
6位 12.93 鈴木 瑞歩(3) 天白(愛知)
7位 13.22 土本 怜奈(3) 尾北(愛知)
8位 13.50 寺島 莉桜(3) 阿久比(愛知)
予選 2組 -2.8
1位 12.59 坂本 茜(2) 中京大中京(愛知)
2位 12.61 荒巻 徳香(3) 名城大附(愛知)
3位 12.69 有馬 優姫(3) 杏和(愛知)
4位 12.70 酒井 花菜(2) 豊川(愛知)
5位 12.76 杉本 葵(3) 一宮南(愛知)
6位 13.18 山本 紗也(2) 豊橋東(愛知)
7位 13.33 藤本 有希奈(1) 津島東(愛知)
8位 13.35 尾関 初佳(3) 半田(愛知)
予選 3組 -1.9
1位 12.23 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
2位 12.43 浅井 三奈(2) 愛知(愛知)
3位 12.45 彦坂 莉朱(2) 豊橋南(愛知)
4位 12.67 髙津 采里(3) 時習館(愛知)
5位 12.76 磯村 怜佳(3) 愛工大名電(愛知)
6位 12.91 磯谷 莉子(3) 豊田北(愛知)
7位 13.72 河合 優菜(3) 阿久比(愛知)
DNS 尾形 瑞予(3) 三好(愛知)
予選 4組 -1.0
1位 12.28 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
2位 12.30 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
3位 12.51 津川 愛依(3) 時習館(愛知)
4位 12.95 杉浦 千恵(3) 岡崎城西(愛知)
5位 13.12 カークパトリック 芽衣(3) 東海南(愛知)
6位 13.16 佐藤 未徠(3) 豊丘(愛知)
7位 13.29 水野 真生(2) 福祉大付(愛知)
DNS 佐竹 愛琉(2) 豊橋南(愛知)
予選 5組 -2.3
1位 12.19 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
2位 12.24 米津 海理(2) 愛知(愛知)
3位 12.44 山本 遥(2) 中京大中京(愛知)
4位 12.45 中村 陽茉理(2) 安城学園(愛知)
5位 12.65 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
6位 12.78 大野 世奈(1) 瑞陵(愛知)
7位 13.28 諸戸 美心(3) 津島(愛知)
8位 13.31 前田 えくぼ(2) 福祉大付(愛知)
準決勝 1組 1.1
1位 11.85 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
2位 11.90 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
3位 11.91 坂本 茜(2) 中京大中京(愛知)
4位 12.05 米津 海理(2) 愛知(愛知)
5位 12.12 荒巻 徳香(3) 名城大附(愛知)
6位 12.22 彦坂 莉朱(2) 豊橋南(愛知)
7位 12.28 谷口 花妃(3) 至学館(愛知)
8位 12.44 有馬 優姫(3) 杏和(愛知)
準決勝 2組 0.8
1位 11.95 岡田 翠(3) 中京大中京(愛知)
2位 12.08 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
3位 12.08 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
4位 12.16 浅井 三奈(2) 愛知(愛知)
5位 12.31 津川 愛依(3) 時習館(愛知)
6位 12.32 山本 遥(2) 中京大中京(愛知)
7位 12.41 中村 陽茉理(2) 安城学園(愛知)
8位 12.49 中西 麻友(2) 一宮南(愛知)
決勝 -3.2
1位 12.43 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
2位 12.48 坂本 茜(2) 中京大中京(愛知)
3位 12.48 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
4位 12.52 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
5位 12.54 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
6位 12.56 岡田 翠(3) 中京大中京(愛知)
7位 12.57 米津 海理(2) 愛知(愛知)
8位 12.83 浅井 三奈(2) 愛知(愛知)
予選 1組 -1.9
1位 25.84 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
2位 25.89 宮田 愛結(3) 中京大中京(愛知)
3位 26.19 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
4位 26.80 中西 麻友(2) 一宮南(愛知)
5位 27.50 河合 美駒(3) 桜丘(愛知)
6位 27.57 カークパトリック 芽衣(3) 東海南(愛知)
7位 27.95 中嶋 絆菜(3) 美和(愛知)
8位 28.48 和泉 美羽(2) 天白(愛知)
予選 2組 -0.4
1位 25.31 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
2位 25.81 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
3位 26.00 田村 早樹子(3) 旭丘(愛知)
4位 26.06 中村 陽茉理(2) 安城学園(愛知)
5位 26.41 原 さくら(1) 愛知(愛知)
6位 26.43 小野 心結香(2) 一宮南(愛知)
7位 26.86 市岡 由羽(3) 向陽(愛知)
8位 28.19 鈴木 若奈(2) 大府(愛知)
予選 3組 -0.9
1位 25.51 佐竹 愛琉(2) 豊橋南(愛知)
2位 26.04 酒井 花菜(2) 豊川(愛知)
3位 26.18 磯村 怜佳(3) 愛工大名電(愛知)
4位 26.83 杉本 葵(3) 一宮南(愛知)
5位 27.22 巨畠 亜美(3) 一宮西(愛知)
6位 27.56 滝 双葉(2) 瑞陵(愛知)
7位 27.97 寺島 莉桜(3) 阿久比(愛知)
DNS 津川 愛依(3) 時習館(愛知)
予選 4組 -1.8
1位 25.54 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
2位 25.96 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
3位 26.33 杉浦 千恵(3) 岡崎城西(愛知)
4位 26.87 磯谷 莉子(3) 豊田北(愛知)
5位 27.51 薫田 結衣(3) 西春(愛知)
6位 27.79 島 桜子(2) 知多翔洋(愛知)
DNS 髙津 采里(3) 時習館(愛知)
DNS 松澤 由奈(2) 安城学園(愛知)
予選 5組 -2.1
1位 26.09 布施 一葉(1) 中京大中京(愛知)
2位 26.50 彦坂 莉朱(2) 豊橋南(愛知)
3位 26.80 谷口 花妃(3) 至学館(愛知)
4位 26.95 犬童 ゆら(3) 愛知(愛知)
5位 27.10 佐藤 未徠(3) 豊丘(愛知)
6位 27.24 尾関 初佳(3) 半田(愛知)
7位 27.31 神谷 穂佳(2) 刈谷北(愛知)
8位 28.58 小椋 千智(2) 福祉大付(愛知)
準決勝 1組 1.2
1位 24.91 布施 一葉(1) 中京大中京(愛知)
2位 25.05 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
3位 25.26 佐竹 愛琉(2) 豊橋南(愛知)
4位 25.36 彦坂 莉朱(2) 豊橋南(愛知)
5位 25.73 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
6位 25.84 中村 陽茉理(2) 安城学園(愛知)
7位 25.94 田村 早樹子(3) 旭丘(愛知)
8位 26.09 谷口 花妃(3) 至学館(愛知)
準決勝 2組 0.3
1位 25.05 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
2位 25.05 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
3位 25.06 宮田 愛結(3) 中京大中京(愛知)
4位 25.13 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
5位 25.72 酒井 花菜(2) 豊川(愛知)
6位 25.79 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
7位 26.23 磯村 怜佳(3) 愛工大名電(愛知)
8位 26.48 杉浦 千恵(3) 岡崎城西(愛知)
決勝 0.3
1位 24.58 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
2位 24.61 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
3位 24.64 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
4位 24.74 布施 一葉(1) 中京大中京(愛知)
5位 24.75 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
6位 24.87 佐竹 愛琉(2) 豊橋南(愛知)
7位 24.91 宮田 愛結(3) 中京大中京(愛知)
8位 25.42 彦坂 莉朱(2) 豊橋南(愛知)
予選 1組
1位 59.77 村松 未唯(3) 愛工大名電(愛知)
2位 59.77 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
3位 1.00.02 渡邉 志帆(2) 豊川(愛知)
4位 1.00.03 松山 由奈(3) 安城学園(愛知)
5位 1.01.24 山口 桃子(2) 岡崎西(愛知)
6位 1.02.05 前田 えくぼ(2) 福祉大付(愛知)
7位 1.02.13 髙栁 柚奈(3) 豊橋南(愛知)
8位 1.06.29 篠田 佳那(3) 半田東(愛知)
予選 2組
1位 58.65 森 那帆(3) 中京大中京(愛知)
2位 59.79 石川 柚果(2) 豊橋商(愛知)
3位 1.00.39 松澤 由奈(2) 安城学園(愛知)
4位 1.01.19 太田 結菜(2) 桜丘(愛知)
5位 1.02.44 山下 菫(3) 一宮南(愛知)
6位 1.02.62 関根 碧(3) 津島(愛知)
7位 1.02.72 鈴木 若奈(2) 大府(愛知)
予選 3組
1位 59.31 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
2位 59.84 巨畠 亜美(3) 一宮西(愛知)
3位 1.00.36 堀 朝香(3) 至学館(愛知)
4位 1.00.39 今井 美莉亜(2) 中京大中京(愛知)
5位 1.00.68 森 日菜子(3) 岡崎北(愛知)
6位 1.01.30 鈴木 瑞歩(3) 天白(愛知)
7位 1.02.91 福岡 愛(3) 西陵(愛知)
8位 1.04.82 大野 眞(3) 横須賀(愛知)
予選 4組
1位 59.93 村松 杏音(2) 時習館(愛知)
2位 1.00.30 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
3位 1.00.56 仙石 理琴(1) 名城大附(愛知)
4位 1.00.60 河野 若葉(2) 愛知(愛知)
5位 1.01.89 南 奈々恵(3) 愛知黎明(愛知)
6位 1.03.01 岡 郁菜(2) 旭丘(愛知)
7位 1.05.72 宮田 千鈴(2) 大府(愛知)
DNS 杉浦 千恵(3) 岡崎城西(愛知)
予選 5組
1位 58.80 尾関 初佳(3) 半田(愛知)
2位 59.59 竹内 由奈(3) 名城大附(愛知)
3位 59.89 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
4位 1.00.57 鈴木 瑚々(3) 安城学園(愛知)
5位 1.01.31 相馬 優衣(2) 明和(愛知)
6位 1.01.88 日比野 亜樹(2) 天白(愛知)
7位 1.03.48 牧野 桃華(3) 江南(愛知)
8位 1.03.71 福田 郁穂(3) 古知野(愛知)
準決勝 1組
1位 59.18 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
2位 59.19 竹内 由奈(3) 名城大附(愛知)
3位 59.27 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
4位 59.69 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
5位 59.79 尾関 初佳(3) 半田(愛知)
6位 1.00.27 松澤 由奈(2) 安城学園(愛知)
7位 1.00.42 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
8位 1.01.60 堀 朝香(3) 至学館(愛知)
準決勝 2組
1位 57.38 森 那帆(3) 中京大中京(愛知)
2位 58.16 村松 杏音(2) 時習館(愛知)
3位 59.28 村松 未唯(3) 愛工大名電(愛知)
4位 59.29 石川 柚果(2) 豊橋商(愛知)
5位 59.31 巨畠 亜美(3) 一宮西(愛知)
6位 1.00.04 松山 由奈(3) 安城学園(愛知)
7位 1.00.47 仙石 理琴(1) 名城大附(愛知)
8位 1.01.22 渡邉 志帆(2) 豊川(愛知)
決勝
1位 56.98 森 那帆(3) 中京大中京(愛知)
2位 58.12 村松 杏音(2) 時習館(愛知)
3位 58.33 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
4位 58.46 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
5位 58.73 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
6位 58.91 竹内 由奈(3) 名城大附(愛知)
7位 59.51 村松 未唯(3) 愛工大名電(愛知)
8位 1.00.97 石川 柚果(2) 豊橋商(愛知)
予選 1組
1位 2.18.65 冨澤 茉那(2) 中京大中京(愛知)
2位 2.19.37 副島 佑衣(3) 人環大岡崎(愛知)
3位 2.20.25 岡留 藍(2) 愛知(愛知)
4位 2.20.89 渡辺 みいな(3) 豊橋南(愛知)
5位 2.28.73 八子 夏希(3) 成章(愛知)
6位 2.32.02 長坂 江里加(2) 大府(愛知)
7位 2.32.43 福井 莉桜(3) 名古屋南(愛知)
予選 2組
1位 2.20.51 蒲生 悠桜(2) 豊川(愛知)
2位 2.20.61 岡 郁菜(2) 旭丘(愛知)
3位 2.20.75 浅尾 さき(3) 瑞陵(愛知)
4位 2.21.58 長谷川 采花(2) 中京大中京(愛知)
5位 2.24.75 山口 花凛(3) 春日井西(愛知)
6位 2.31.42 堀場 美穂(1) 向陽(愛知)
7位 2.31.73 山邊 結花(2) 名古屋大谷(愛知)
予選 3組
1位 2.16.22 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
2位 2.17.04 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
3位 2.17.63 南 奈々恵(3) 愛知黎明(愛知)
4位 2.19.04 神谷 美雨(3) 刈谷(愛知)
5位 2.25.50 牧野 桃華(3) 江南(愛知)
6位 2.34.57 松井 悠花(3) 横須賀(愛知)
予選 4組
1位 2.16.26 佐藤 里帆(2) 安城学園(愛知)
2位 2.17.57 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
3位 2.20.82 浅尾 みき(3) 名東(愛知)
4位 2.28.38 宮田 千鈴(2) 大府(愛知)
5位 2.28.42 下村 咲葵(1) 愛知(愛知)
6位 2.33.94 大山 浩佳(2) 天白(愛知)
DNS 谷 凪紗(2) 豊川(愛知)
予選 5組
1位 2.18.14 小川 遥妃(3) 豊橋南(愛知)
2位 2.18.33 鈴木 彩桔(2) 豊田大谷(愛知)
3位 2.18.34 巨畠 亜美(3) 一宮西(愛知)
4位 2.19.17 森 日菜子(3) 岡崎北(愛知)
5位 2.26.05 堀 くるみ(3) 一宮(愛知)
6位 2.31.97 伊藤 千紗(1) 阿久比(愛知)
7位 2.34.43 谷川 柚咲(2) 福祉大付(愛知)
予選 6組
1位 2.18.81 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
2位 2.19.65 山﨑 萌瑛(3) 岡崎城西(愛知)
3位 2.21.31 福岡 愛(3) 西陵(愛知)
4位 2.23.63 世継 宙央(1) 豊橋南(愛知)
5位 2.29.69 高橋 萌(2) 江南(愛知)
6位 2.42.92 工藤 愛桜(1) 福祉大付(愛知)
DNS 江藤 柚葉(3) 中京大中京(愛知)
準決勝 1組
1位 2.17.25 佐藤 里帆(2) 安城学園(愛知)
2位 2.17.39 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
3位 2.18.13 蒲生 悠桜(2) 豊川(愛知)
4位 2.18.17 小川 遥妃(3) 豊橋南(愛知)
5位 2.19.92 森 日菜子(3) 岡崎北(愛知)
6位 2.21.68 副島 佑衣(3) 人環大岡崎(愛知)
7位 2.22.06 神谷 美雨(3) 刈谷(愛知)
8位 2.27.35 山﨑 萌瑛(3) 岡崎城西(愛知)
準決勝 2組
1位 2.16.09 冨澤 茉那(2) 中京大中京(愛知)
2位 2.16.16 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
3位 2.16.31 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
4位 2.18.28 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
5位 2.19.30 鈴木 彩桔(2) 豊田大谷(愛知)
6位 2.19.40 巨畠 亜美(3) 一宮西(愛知)
7位 2.20.17 南 奈々恵(3) 愛知黎明(愛知)
8位 2.25.28 岡 郁菜(2) 旭丘(愛知)
決勝
1位 2.14.82 冨澤 茉那(2) 中京大中京(愛知)
2位 2.14.93 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
3位 2.15.26 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
4位 2.15.78 小川 遥妃(3) 豊橋南(愛知)
5位 2.16.77 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
6位 2.16.79 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
7位 2.17.37 佐藤 里帆(2) 安城学園(愛知)
8位 2.21.02 蒲生 悠桜(2) 豊川(愛知)
予選 1組
1位 4.43.28 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
2位 4.43.66 宇野 莉里杏(2) 中京大中京(愛知)
3位 4.44.52 杉浦 華夏(2) 岡崎城西(愛知)
4位 4.44.89 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
5位 4.48.51 渡邉 真瑚(1) 時習館(愛知)
6位 4.50.92 神谷 美雨(3) 刈谷(愛知)
7位 4.51.26 丹羽 涼音(3) 豊田大谷(愛知)
8位 4.52.70 五藤 遥(3) 愛知黎明(愛知)
9位 4.53.16 浅尾 さき(3) 瑞陵(愛知)
10位 4.56.72 森田 ここ乃(2) 愛知(愛知)
11位 5.10.53 川原 遼紗(2) 千種(愛知)
12位 5.12.99 福井 莉桜(3) 名古屋南(愛知)
13位 5.14.95 松井 悠花(3) 横須賀(愛知)
14位 5.19.96 田中 七聖(3) 半田東(愛知)
予選 2組
1位 4.41.70 火山 華(3) 安城学園(愛知)
2位 4.43.33 黒宮 麻瑚(3) 中京大中京(愛知)
3位 4.43.45 蒲生 悠桜(2) 豊川(愛知)
4位 4.43.68 松本 紗直(2) 旭丘(愛知)
5位 4.46.13 林 彩夢(3) 岡崎城西(愛知)
6位 4.46.61 岡留 藍(2) 愛知(愛知)
7位 4.49.87 柳田 麻央美(1) 豊橋南(愛知)
8位 4.55.76 浅尾 みき(3) 名東(愛知)
9位 4.57.82 長谷川 愛莉(2) 西春(愛知)
10位 4.59.01 矢神 幸菜(3) 東海南(愛知)
11位 5.04.24 林 真帆(3) 津島(愛知)
12位 5.15.84 浅井 優花(3) 明和(愛知)
13位 5.28.31 伊藤 千紗(1) 阿久比(愛知)
予選 3組
1位 4.43.50 石田 莉子(3) 愛知(愛知)
2位 4.43.66 長谷川 采花(2) 中京大中京(愛知)
3位 4.43.68 谷 凪紗(2) 豊川(愛知)
4位 4.43.76 鈴木 彩桔(2) 豊田大谷(愛知)
5位 4.44.19 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
6位 4.59.41 百目木 莉乃(3) 名古屋大谷(愛知)
7位 5.03.13 渡邊 ひより(2) 西春(愛知)
8位 5.11.85 細江 美有(2) 瑞陵(愛知)
9位 5.24.08 長坂 江里加(2) 大府(愛知)
10位 5.25.42 谷川 柚咲(2) 福祉大付(愛知)
DNS 南 奈々恵(3) 愛知黎明(愛知)
DNS 大畑 夢依里(2) 安城学園(愛知)
DNS 渡辺 みいな(3) 豊橋南(愛知)
DNS 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
決勝
1位 4.34.44 火山 華(3) 安城学園(愛知)
2位 4.34.78 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
3位 4.36.20 宇野 莉里杏(2) 中京大中京(愛知)
4位 4.39.43 谷 凪紗(2) 豊川(愛知)
5位 4.39.57 松本 紗直(2) 旭丘(愛知)
6位 4.39.75 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
7位 4.41.66 蒲生 悠桜(2) 豊川(愛知)
8位 4.45.57 石田 莉子(3) 愛知(愛知)
9位 4.46.21 鈴木 彩桔(2) 豊田大谷(愛知)
10位 4.46.71 長谷川 采花(2) 中京大中京(愛知)
11位 4.49.07 杉浦 華夏(2) 岡崎城西(愛知)
12位 4.50.36 黒宮 麻瑚(3) 中京大中京(愛知)
タイムレース 1組
1位 10.25.75 百目木 莉乃(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 10.30.13 今枝 瞳(1) 中京大中京(愛知)
3位 10.33.24 林 真帆(3) 津島(愛知)
4位 10.38.04 渡邊 ひより(2) 西春(愛知)
5位 10.49.24 大河内 花音(2) 一宮(愛知)
6位 10.54.50 矢神 幸菜(3) 東海南(愛知)
7位 10.57.54 井澤 菜緒(3) 時習館(愛知)
8位 10.57.78 松本 莉央(1) 瑞陵(愛知)
9位 11.04.10 片野 那南(2) 瑞陵(愛知)
10位 11.05.10 美濃羽 ひかり(3) 名東(愛知)
11位 11.08.25 松岡 菜乃(3) 聖霊(愛知)
12位 11.12.31 林 佑紀奈(3) 豊橋東(愛知)
13位 11.13.28 森田 景(2) 松蔭(愛知)
14位 11.13.78 細井 美羽(2) 名東(愛知)
15位 11.15.68 田中 七聖(3) 半田東(愛知)
16位 11.25.59 松井 悠花(3) 横須賀(愛知)
17位 11.28.58 小林 日菜子(2) 千種(愛知)
18位 11.30.41 谷川 柚咲(2) 福祉大付(愛知)
19位 12.16.42 濵島 結(3) 大府東(愛知)
DNS 伊藤 かれん(3) 東海樟風(愛知)
DNS 川原 遼紗(2) 千種(愛知)
タイムレース 2組
1位 9.37.24 火山 華(3) 安城学園(愛知)
2位 9.40.34 松本 紗直(2) 旭丘(愛知)
3位 9.41.31 秋竹 凛音(3) 豊川(愛知)
4位 9.42.32 小山 和月(3) 豊川(愛知)
5位 9.47.17 若林 藍那(3) 人環大岡崎(愛知)
6位 9.48.21 秋竹 奏音(3) 豊川(愛知)
7位 10.00.64 杉浦 華夏(2) 岡崎城西(愛知)
8位 10.03.75 渡邉 真瑚(1) 時習館(愛知)
9位 10.04.86 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
10位 10.09.68 髙木 杏珠(3) 愛知(愛知)
11位 10.15.75 柳田 麻央美(1) 豊橋南(愛知)
12位 10.17.29 神谷 弥音(2) 人環大岡崎(愛知)
13位 10.19.59 石田 莉子(3) 愛知(愛知)
14位 10.19.68 林 彩夢(3) 岡崎城西(愛知)
15位 10.22.40 岩田 留依(2) 人環大岡崎(愛知)
16位 10.24.90 佐々木 莉愛(3) 岡崎城西(愛知)
17位 10.25.20 黒宮 麻瑚(3) 中京大中京(愛知)
18位 10.26.28 長谷川 愛莉(2) 西春(愛知)
19位 10.34.11 五藤 遥(3) 愛知黎明(愛知)
20位 10.52.16 宇野 莉里杏(2) 中京大中京(愛知)
DNS 大畑 夢依里(2) 安城学園(愛知)
予選 1組 2.0
1位 14.90 井坂 優里(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.01 蜷川 真奈(1) 阿久比(愛知)
3位 16.07 那波 瞳(3) 刈谷(愛知)
4位 16.73 伊神 瑠花(3) 瑞陵(愛知)
5位 17.18 岡崎 さくら(3) 知多翔洋(愛知)
6位 17.35 村上 真央(3) 小坂井(愛知)
7位 19.72 神谷 李華(2) 大府(愛知)
DNS 大和 令奈(3) 岡崎城西(愛知)
予選 2組 1.7
1位 14.77 岡本 彩里(2) 栄徳(愛知)
2位 14.89 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
3位 15.70 菱田 咲貴(2) 岡崎北(愛知)
4位 16.52 横田 乙都音(2) 桜丘(愛知)
5位 16.73 髙木 志保(2) 向陽(愛知)
6位 16.92 出﨑 有佳莉(3) 椙山女学園(愛知)
7位 17.85 柴田 紗希(2) 西春(愛知)
DNS 夏目 純佳(1) 安城学園(愛知)
予選 3組 3.2
1位 14.21 三好 澄果(2) 豊川(愛知)
2位 14.76 平塚 玲音(2) 岡崎城西(愛知)
3位 15.13 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
4位 16.01 六浦 杏(3) 新川(愛知)
5位 16.84 杉浦 こころ(2) 愛知淑徳(愛知)
6位 18.17 鈴木 愛理(3) 横須賀(愛知)
7位 18.87 松井 優奈(2) 名城大附(愛知)
DNS 梅田 心愛(2) 半田(愛知)
予選 4組 0.7
1位 14.63 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
2位 15.03 新井 沙也加(3) 瑞陵(愛知)
3位 15.07 森 かのん(1) 豊川(愛知)
4位 15.94 山本 星姫(1) 至学館(愛知)
5位 16.79 和田 心愛(2) 尾北(愛知)
6位 17.60 伊藤 彩莉(2) 豊橋商(愛知)
7位 17.96 東 花凛(3) 西春(愛知)
DNS 椿野 初香(3) 横須賀(愛知)
予選 5組 3.1
1位 14.32 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
2位 14.98 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園(愛知)
3位 15.14 坂下 茉優(2) 至学館(愛知)
4位 15.20 羽田野 景子(2) 豊橋南(愛知)
5位 17.24 濵﨑 姫咲(3) 旭野(愛知)
6位 17.98 水谷 天香(3) 西春(愛知)
DNS 小野 心結香(2) 一宮南(愛知)
DNS 浅井 玲那(2) 蒲郡東(愛知)
準決勝 1組 1.2
1位 14.30 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
2位 14.44 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
3位 14.62 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
4位 14.73 新井 沙也加(3) 瑞陵(愛知)
5位 14.78 平塚 玲音(2) 岡崎城西(愛知)
6位 15.14 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
7位 15.37 菱田 咲貴(2) 岡崎北(愛知)
8位 16.57 那波 瞳(3) 刈谷(愛知)
準決勝 2組 1.7
1位 14.27 三好 澄果(2) 豊川(愛知)
2位 14.85 岡本 彩里(2) 栄徳(愛知)
3位 15.01 井坂 優里(2) 中京大中京(愛知)
4位 15.10 蜷川 真奈(1) 阿久比(愛知)
5位 15.25 森 かのん(1) 豊川(愛知)
6位 15.41 坂下 茉優(2) 至学館(愛知)
7位 15.42 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園(愛知)
DNS 羽田野 景子(2) 豊橋南(愛知)
決勝 1.6
1位 13.96 三好 澄果(2) 豊川(愛知)
2位 14.27 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
3位 14.31 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
4位 14.45 岡本 彩里(2) 栄徳(愛知)
5位 14.46 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
6位 14.59 井坂 優里(2) 中京大中京(愛知)
7位 14.75 蜷川 真奈(1) 阿久比(愛知)
8位 14.76 新井 沙也加(3) 瑞陵(愛知)
予選 1組
1位 1.05.56 杉藤 葵(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.07.27 伊神 瑠花(3) 瑞陵(愛知)
3位 1.07.29 岡本 愛佑香(3) 名東(愛知)
4位 1.10.39 橋本 葉月(1) 明和(愛知)
5位 1.11.92 大野 眞(3) 横須賀(愛知)
6位 1.15.18 岡崎 さくら(3) 知多翔洋(愛知)
DNS 小野 心結香(2) 一宮南(愛知)
予選 2組
1位 1.05.23 椎名 光藍(3) 愛知(愛知)
2位 1.05.57 野村 美結(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.09.09 岩倉 由依(2) 豊田南(愛知)
4位 1.09.72 髙栁 柚奈(3) 豊橋南(愛知)
5位 1.12.64 箕浦 心結(3) 西春(愛知)
6位 1.18.22 川合 夏鈴(3) 大府(愛知)
DNS 新開 愛純(2) 安城学園(愛知)
DNS 森 かのん(1) 豊川(愛知)
予選 3組
1位 1.06.68 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
2位 1.07.77 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
3位 1.08.70 水谷 悠那(2) 安城学園(愛知)
4位 1.08.80 六浦 杏(3) 新川(愛知)
5位 1.08.83 羽田野 景子(2) 豊橋南(愛知)
6位 1.08.99 蜷川 真奈(1) 阿久比(愛知)
7位 1.13.71 福田 郁穂(3) 古知野(愛知)
8位 1.16.56 髙木 志保(2) 向陽(愛知)
予選 4組
1位 1.06.98 小島 奈々(3) 岡崎城西(愛知)
2位 1.07.10 菱田 咲貴(2) 岡崎北(愛知)
3位 1.08.24 泉 茉李(3) 春日井西(愛知)
4位 1.08.36 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
5位 1.09.28 加藤 あす葉(2) 旭丘(愛知)
6位 1.13.25 加藤 美希(3) 中村(愛知)
7位 1.13.88 伊藤 彩莉(2) 豊橋商(愛知)
8位 1.23.96 梅原 里瑚(3) 若宮商(愛知)
予選 5組
1位 1.06.78 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
2位 1.07.02 坂下 茉優(2) 至学館(愛知)
3位 1.08.29 和田 心愛(2) 尾北(愛知)
4位 1.09.15 加藤 千愛(3) 安城東(愛知)
5位 1.11.37 坂倉 暖菜(3) 一宮興道(愛知)
6位 1.11.59 後藤 彩花(3) 名古屋南(愛知)
7位 1.19.57 鈴木 愛理(3) 横須賀(愛知)
DNS 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
準決勝 1組
1位 1.05.08 杉藤 葵(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.05.56 小島 奈々(3) 岡崎城西(愛知)
3位 1.05.93 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
4位 1.07.07 泉 茉李(3) 春日井西(愛知)
5位 1.07.21 伊神 瑠花(3) 瑞陵(愛知)
6位 1.07.22 菱田 咲貴(2) 岡崎北(愛知)
7位 1.10.26 和田 心愛(2) 尾北(愛知)
DNS 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
準決勝 2組
1位 1.04.04 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
2位 1.04.16 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
3位 1.04.26 椎名 光藍(3) 愛知(愛知)
4位 1.04.73 野村 美結(3) 中京大中京(愛知)
5位 1.04.83 坂下 茉優(2) 至学館(愛知)
6位 1.05.93 岡本 愛佑香(3) 名東(愛知)
7位 1.08.27 岩倉 由依(2) 豊田南(愛知)
8位 1.08.53 水谷 悠那(2) 安城学園(愛知)
決勝
1位 1.02.08 杉藤 葵(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.02.38 野村 美結(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.02.42 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
4位 1.02.47 椎名 光藍(3) 愛知(愛知)
5位 1.03.20 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
6位 1.03.59 小島 奈々(3) 岡崎城西(愛知)
7位 1.03.80 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
8位 1.08.23 泉 茉李(3) 春日井西(愛知)
決勝
1位 24.50.45 川原 愛夏(3) 豊川(愛知)
2位 25.01.02 織田 晃帆(3) 瑞陵(愛知)
3位 25.04.23 寺本 瑛美(3) 旭丘(愛知)
4位 25.27.03 坂本 奈捺未(3) 瑞陵(愛知)
5位 25.54.66 小高 胡春(2) 瑞陵(愛知)
6位 26.05.79 佐藤 茉実(3) 中京大中京(愛知)
7位 26.53.25 櫻井 誠子(3) 津島(愛知)
8位 26.53.75 久野 紗良(2) 旭丘(愛知)
9位 27.27.22 大山 浩佳(2) 天白(愛知)
10位 27.31.62 川原 遼紗(2) 千種(愛知)
11位 28.23.97 稲葉 優杏(3) 至学館(愛知)
12位 29.05.87 秋山 結愛(3) 中京大中京(愛知)
13位 29.19.45 鈴木 梓実(3) 藤ノ花女子(愛知)
14位 29.28.69 杉本 花恋(3) 豊田西(愛知)
15位 29.31.39 福山 真白(3) 西春(愛知)
16位 29.47.39 白木 里佳(2) 愛知黎明(愛知)
17位 30.52.51 川合 真利菜(3) 豊丘(愛知)
18位 31.15.83 成瀬 柚衣(3) 安城(愛知)
19位 31.21.90 川端 こころ(2) 安城(愛知)
20位 32.08.53 松嶋 香里(2) 名東(愛知)
DQ 山本 真由香(3) 津島(愛知)
DNF 池戸 こころ(2) 旭野(愛知)
DNS 鳥居 万桜(2) 半田(愛知)
DNS 岡田 知紗(3) 岡崎北(愛知)
DNS 江籠 里緒(2) 津島(愛知)
DNS 柴田 夏帆(3) 岡崎北(愛知)
DNS 石井 咲良(2) 豊田西(愛知)
DNS 渡邊 ひかる(3) 愛知啓成(愛知)
予選 1組
1位 47.76 豊橋南(愛知)
2位 50.03 瑞陵(愛知)
3位 50.67 豊田南(愛知)
4位 51.57 豊橋東(愛知)
5位 51.64 豊橋商(愛知)
6位 52.02 昭和(愛知)
DNS 東海樟風(愛知)
DNS 岡崎城西(愛知)
予選 2組
1位 47.17 中京大中京(愛知)
2位 50.18 西春(愛知)
3位 50.19 天白(愛知)
4位 50.46 桜丘(愛知)
5位 52.41 松蔭(愛知)
6位 52.42 栄徳(愛知)
7位 53.10 尾北(愛知)
8位 54.25 横須賀(愛知)
予選 3組
1位 47.21 至学館(愛知)
2位 49.14 愛工大名電(愛知)
3位 50.42 福祉大付(愛知)
4位 50.78 名東(愛知)
5位 50.81 愛知淑徳(愛知)
6位 52.05 成章(愛知)
7位 52.65 大府(愛知)
8位 54.14 岩倉総合(愛知)
予選 4組
1位 47.75 時習館(愛知)
2位 49.34 一宮南(愛知)
3位 50.37 旭野(愛知)
4位 50.38 豊田西(愛知)
5位 51.18 豊丘(愛知)
6位 51.32 刈谷(愛知)
7位 54.46 江南(愛知)
DNF 阿久比(愛知)
予選 5組
1位 47.85 安城学園(愛知)
2位 49.15 名城大附(愛知)
3位 49.61 豊川(愛知)
4位 50.21 三好(愛知)
5位 51.93 向陽(愛知)
6位 53.12 東海南(愛知)
7位 53.69 一宮興道(愛知)
DNS 旭丘(愛知)
準決勝 1組
1位 47.03 中京大中京(愛知)
2位 47.37 豊橋南(愛知)
3位 47.53 安城学園(愛知)
4位 48.65 一宮南(愛知)
5位 49.42 三好(愛知)
6位 49.80 瑞陵(愛知)
7位 49.85 天白(愛知)
8位 50.34 旭野(愛知)
準決勝 2組
1位 47.06 至学館(愛知)
2位 48.34 名城大附(愛知)
3位 48.40 愛工大名電(愛知)
4位 48.51 豊川(愛知)
5位 48.78 時習館(愛知)
6位 50.46 福祉大付(愛知)
7位 50.59 西春(愛知)
8位 51.93 豊田南(愛知)
決勝
1位 46.86 豊橋南(愛知)
2位 46.88 至学館(愛知)
3位 47.12 中京大中京(愛知)
4位 47.68 安城学園(愛知)
5位 48.18 名城大附(愛知)
6位 48.41 豊川(愛知)
7位 48.51 愛工大名電(愛知)
8位 48.77 一宮南(愛知)
予選 1組
1位 4.01.54 岡崎城西(愛知)
2位 4.07.06 福祉大付(愛知)
3位 4.10.44 刈谷(愛知)
4位 4.11.68 天白(愛知)
5位 4.17.17 豊丘(愛知)
6位 4.24.72 尾北(愛知)
7位 4.26.18 一宮(愛知)
予選 2組
1位 3.56.99 中京大中京(愛知)
2位 4.09.24 名東(愛知)
3位 4.13.85 一宮南(愛知)
4位 4.14.79 明和(愛知)
5位 4.19.67 名女大(愛知)
6位 4.24.10 阿久比(愛知)
7位 4.27.03 横須賀(愛知)
予選 3組
1位 3.56.49 時習館(愛知)
2位 3.57.04 安城学園(愛知)
3位 4.09.96 三好(愛知)
4位 4.18.13 旭丘(愛知)
5位 4.23.61 愛知黎明(愛知)
6位 4.24.74 西春(愛知)
7位 4.26.52 向陽(愛知)
予選 4組
1位 3.55.51 愛知(愛知)
2位 4.01.46 名城大附(愛知)
3位 4.10.81 豊田大谷(愛知)
4位 4.17.59 旭野(愛知)
5位 4.28.89 東海南(愛知)
6位 4.31.68 大府(愛知)
DNS 豊橋東(愛知)
予選 5組
1位 4.02.64 豊橋南(愛知)
2位 4.09.66 豊橋商(愛知)
3位 4.10.14 豊田西(愛知)
4位 4.16.41 愛産大三河(愛知)
5位 4.22.36 桜丘(愛知)
6位 4.26.31 津島(愛知)
7位 4.53.54 半田(愛知)
予選 6組
1位 3.58.18 至学館(愛知)
2位 4.04.36 愛工大名電(愛知)
3位 4.10.98 瑞陵(愛知)
4位 4.14.98 成章(愛知)
5位 4.15.06 知立東(愛知)
6位 4.22.96 昭和(愛知)
決勝
1位 3.50.38 豊橋南(愛知)
2位 3.51.23 中京大中京(愛知)
3位 3.52.37 愛知(愛知)
4位 3.52.78 安城学園(愛知)
5位 3.53.10 岡崎城西(愛知)
6位 3.53.70 至学館(愛知)
7位 3.54.30 時習館(愛知)
8位 3.57.51 名城大附(愛知)
決勝
1位 1.61 今浦 彩葉(2) 中京大中京(愛知)
2位 1.58 三宅 奈々(2) 岡崎城西(愛知)
3位 1.55 多田 結美子(2) 名東(愛知)
3位 1.55 松坂 碧翠(3) 豊橋東(愛知)
5位 1.55 横田 乙都音(2) 桜丘(愛知)
6位 1.55 戸川 舞海(2) 豊川(愛知)
7位 1.50 鈴木 琳子(1) 福祉大付(愛知)
7位 1.50 南 紗織(2) 岡崎城西(愛知)
7位 1.50 夏目 純佳(1) 安城学園(愛知)
10位 1.50 寺本 茉白(2) 山田(愛知)
10位 1.50 城野 祐(3) 市工芸(愛知)
12位 1.50 藤井 咲楽(3) 刈谷(愛知)
12位 1.50 間瀬 奏波(1) 中京大中京(愛知)
14位 1.45 菱田 咲貴(2) 岡崎北(愛知)
14位 1.45 田中 沙英(3) 市工芸(愛知)
14位 1.45 遠藤 志帆子(3) 豊田西(愛知)
17位 1.45 吉門 里莉(2) 名古屋西(愛知)
17位 1.45 中田 彩愛(2) 豊橋東(愛知)
NM 田丸 璃奈(2) 横須賀(愛知)
NM 梅原 里瑚(3) 若宮商(愛知)
NM 鈴木 愛理(3) 横須賀(愛知)
NM 吉田 朱里(3) 富田(愛知)
NM 浦郷 愛彩(2) 五条(愛知)
NM 宮川 愛望(3) 尾北(愛知)
NM 林 咲希(3) 江南(愛知)
NM 塩谷 心菜(1) 向陽(愛知)
NM 亀井 真穂(2) 江南(愛知)
NM 志野 こはる(1) 修文学院(愛知)
NM 原田 碧(3) 豊橋東(愛知)
NM 浅野 友希(3) 時習館(愛知)
NM 太田 多梨愛(1) 昭和(愛知)
NM 刀根 心優奈(1) 津島東(愛知)
NM 古田 なぎさ(2) 大府東(愛知)
NM 淺井 理沙(2) 瀬戸西(愛知)
NM 鍵谷 優羽(2) 中京大中京(愛知)
DNS 栗本 彩良(3) 向陽(愛知)
決勝
1位 3.30 曽我 和花(3) 中京大中京(愛知)
2位 3.30 草野 咲蕾(3) 中京大中京(愛知)
3位 3.10 禰冝田 美奈(2) 岡崎城西(愛知)
4位 3.00 岡部 陽奈(3) 岡崎(愛知)
5位 3.00 木原 野乃香(2) 中京大中京(愛知)
6位 2.80 大須賀 成実(2) 国府(愛知)
6位 2.80 椿野 初香(3) 横須賀(愛知)
8位 2.80 宮内 ゆら(2) 豊川(愛知)
9位 2.60 武内 寧々(2) 西春(愛知)
9位 2.60 井上 未菜(3) 江南(愛知)
9位 2.60 松平 恵奈(3) 旭野(愛知)
12位 2.50 上野 橙和(3) 西春(愛知)
13位 2.50 太田 真理亜(1) 豊川(愛知)
14位 2.50 林本 ありさ(3) 西春(愛知)
NM 渡邊 ひかり(2) 江南(愛知)
DNS 南 紗織(2) 岡崎城西(愛知)
決勝
1位 5.81(1.1) 水野 文由里(3) 中京大中京(愛知)
2位 5.79(1.6) 糟谷 朋葉(2) 豊橋南(愛知)
3位 5.70(1.0) 寺島 慶(3) 愛工大名電(愛知)
4位 5.53(0.4) 新井 沙也加(3) 瑞陵(愛知)
5位 5.45(0.0) 赤川 恭音(2) 中京大中京(愛知)
6位 5.43(3.2) 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西(愛知)
7位 5.30(1.4) 板東 一葉(2) 安城学園(愛知)
8位 5.25(-0.7) 後藤 芽良(3) 豊橋工科(愛知)
9位 5.24(2.2) ダニエック シドニー(2) 中京大中京(愛知)
10位 5.23(-1.6) 尾形 瑞予(3) 三好(愛知)
11位 5.19(1.0) 山内 莉里杏(2) 名城大附(愛知)
12位 5.16(-1.0) 稲垣 空良(3) 岡崎城西(愛知)
13位 5.16(0.6) 山本 紗耶(3) 小坂井(愛知)
14位 5.07(-1.1) 近藤 愛(2) 岡崎北(愛知)
15位 5.04(2.7) 水谷 咲月(3) 名東(愛知)
16位 5.03(0.6) 斉藤 かなで(1) 一宮(愛知)
17位 5.02(1.0) 中村 朱琳(3) 安城学園(愛知)
18位 4.95(-0.7) 青木 唯(2) 瑞陵(愛知)
19位 4.90(1.7) 桑原 和栞(2) 名城大附(愛知)
20位 4.90(1.2) 神谷 柚希(2) 豊橋東(愛知)
21位 4.87(1.5) 小泉 花蓮(2) 豊丘(愛知)
22位 4.85(0.4) 早川 侑里(3) 愛知淑徳(愛知)
23位 4.82(1.0) 奥山 莉奈(1) 安城学園(愛知)
24位 4.80(0.5) 鵜飼 心美(2) 西春(愛知)
25位 4.79(0.9) 村瀨 杏奈(3) 修文学院(愛知)
26位 4.77(1.5) 浦郷 愛彩(2) 五条(愛知)
27位 4.76(-0.7) 加藤 凜音(3) 藤ノ花女子(愛知)
28位 4.70(1.5) 犬飼 心彩(1) 明和(愛知)
29位 4.69(-0.4) 佐口 心陽(1) 旭野(愛知)
30位 4.63(1.5) 大柳 俐乃(3) 津島東(愛知)
31位 4.62(-0.7) 北嶋 琴音(2) 福祉大付(愛知)
32位 4.54(0.5) 浜崎 未来翔(3) 市工芸(愛知)
33位 4.49(0.6) 尾林 悠菜(2) 豊川(愛知)
34位 4.45(1.3) 桑畑 実来(3) 岩倉総合(愛知)
35位 4.22(-1.0) 岸川 桜香(2) 東海南(愛知)
36位 4.14(0.9) 古田 なぎさ(2) 大府東(愛知)
37位 3.96(-0.5) 對間 莉菜(3) 大府東(愛知)
38位 3.93(-2.6) 伊藤 有莉那(2) 大府(愛知)
DNS 天草 静莉芭(3) 東海樟風(愛知)
DNS 加藤 蒼乃(2) 旭丘(愛知)
決勝
1位 11.93(0.3) 稲垣 空良(3) 岡崎城西(愛知)
2位 11.77(-0.2) 寺島 慶(3) 愛工大名電(愛知)
3位 11.64(-1.1) 仙石 華子(3) 安城学園(愛知)
4位 11.50(1.5) 水軒 怜那(3) 中京大中京(愛知)
5位 11.44(-2.2) 板東 一葉(2) 安城学園(愛知)
6位 11.29(1.1) 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西(愛知)
7位 11.12(0.6) 早川 侑里(3) 愛知淑徳(愛知)
8位 11.11(-0.1) 三浦 蜜華(3) 中京大中京(愛知)
9位 11.00(1.2) 岩田 祐香(3) 岡崎城西(愛知)
10位 10.97(1.2) 糟谷 朋葉(2) 豊橋南(愛知)
11位 10.95(-0.4) 小泉 花蓮(2) 豊丘(愛知)
12位 10.79(0.4) 橋本 妃菜(3) 国府(愛知)
13位 10.67(-0.3) 村瀨 杏奈(3) 修文学院(愛知)
14位 10.58(-0.3) 水谷 咲月(3) 名東(愛知)
15位 10.53(-0.1) 榊原 愛(3) 至学館(愛知)
16位 10.49(0.2) 山内 莉里杏(2) 名城大附(愛知)
17位 10.37(0.5) 藤江 心優(3) 国府(愛知)
18位 10.36(-0.8) 桑原 和栞(2) 名城大附(愛知)
19位 10.35(0.9) 中村 朱琳(3) 安城学園(愛知)
20位 10.09(-0.8) 尾林 悠菜(2) 豊川(愛知)
21位 9.99(-1.4) 中島 理桜(2) 昭和(愛知)
22位 9.96(-0.3) 竹村 あゆみ(3) 名古屋商(愛知)
23位 9.95(-0.6) 大西 柚陽(3) 菊里(愛知)
24位 9.86(-0.1) 中西 うた(2) 一宮南(愛知)
25位 9.85(1.2) 下村 織代(2) 星城(愛知)
26位 9.79(-1.5) 山岸 未來(2) 刈谷(愛知)
27位 9.77(0.4) 衣川 和花菜(2) 名東(愛知)
28位 9.61(0.5) 金森 映真(2) 西春(愛知)
29位 9.59(1.2) 箕浦 心結(3) 西春(愛知)
30位 9.50(-0.5) 岩下 花帆(3) 星城(愛知)
31位 9.32(-1.2) 桑畑 実来(3) 岩倉総合(愛知)
NM 川上 さくら(3) 大府東(愛知)
NM 對間 莉菜(3) 大府東(愛知)
NM 手嶋 莉菜(3) 西尾東(愛知)
DNS 椿野 初香(3) 横須賀(愛知)
DNS 天野 美空(2) 修文学院(愛知)
DNS 神谷 柚希(2) 豊橋東(愛知)
決勝
1位 13.21 木下 みなみ(3) 安城学園(愛知)
2位 12.24 平岩 里彩(3) 至学館(愛知)
3位 11.39 上出 聖華(3) 名古屋大谷(愛知)
4位 11.36 安藤 瑞七海(3) 三好(愛知)
5位 11.19 片桐 舞(1) 安城学園(愛知)
6位 10.69 岩田 明樺梨(3) 至学館(愛知)
7位 10.53 河戸 咲希(1) 名古屋大谷(愛知)
8位 10.00 坪井 藍加(3) 山田(愛知)
9位 9.67 桒原 祐芽(2) 修文学院(愛知)
10位 9.65 磯部 友里亜(2) 愛知淑徳(愛知)
11位 9.30 栗本 彩良(3) 向陽(愛知)
12位 9.05 伊吹 南津(3) 瑞陵(愛知)
13位 9.03 小島 芽依(2) 修文学院(愛知)
14位 8.49 伊藤 優亜(2) 椙山女学園(愛知)
15位 8.42 武田 純奈(3) 一宮北(愛知)
16位 8.28 岡田 百世(2) 時習館(愛知)
17位 8.05 日髙 琴美(3) 修文学院(愛知)
18位 8.01 伊賀 彩華(3) 半田農(愛知)
19位 7.94 谷田 空(2) 瀬戸西(愛知)
20位 7.80 大池 一葉(3) 一宮(愛知)
21位 7.77 神山 沙姫(3) 岩津(愛知)
22位 7.60 黒栁 紗依(1) 三好(愛知)
23位 7.32 滝本 結巴(2) 東海南(愛知)
24位 7.26 二宮 瑠泉(3) 桜丘(愛知)
25位 7.12 中山 琴葉(3) 豊丘(愛知)
26位 6.94 松永 真銘(2) 蒲郡東(愛知)
27位 6.90 服部 未旺(2) 国府(愛知)
28位 6.76 平松 一華(3) 岡崎北(愛知)
29位 6.74 渡邊 悠月(3) 藤ノ花女子(愛知)
30位 6.45 松本 夏朋(2) 愛知教育大附(愛知)
31位 6.35 竹田 映美(3) 新川(愛知)
32位 6.35 新美 茉依(3) 東海樟風(愛知)
33位 6.08 一色 凛(2) 東海南(愛知)
34位 6.01 川村 咲來(2) 大府(愛知)
DNS 鈴木 里樹(3) 横須賀(愛知)
DNS 服部 真奈(3) 名東(愛知)
DNS 村田 凜娃(2) 三好(愛知)
DNS 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
DNS 成田 沙穂(3) 中京大中京(愛知)
決勝
1位 38.81 安藤 瑞七海(3) 三好(愛知)
2位 36.67 岩田 明樺梨(3) 至学館(愛知)
3位 36.19 木下 みなみ(3) 安城学園(愛知)
4位 36.14 成田 沙穂(3) 中京大中京(愛知)
5位 35.00 磯部 友里亜(2) 愛知淑徳(愛知)
6位 34.89 桒原 祐芽(2) 修文学院(愛知)
7位 34.45 平岩 里彩(3) 至学館(愛知)
8位 33.73 日髙 琴美(3) 修文学院(愛知)
9位 33.49 下山 玲乃(2) 中京大中京(愛知)
10位 32.17 村田 凜娃(2) 三好(愛知)
11位 32.16 伏木 杏莉(1) 名古屋大谷(愛知)
12位 31.40 河戸 咲希(1) 名古屋大谷(愛知)
13位 31.16 村上 優佳(2) 昭和(愛知)
14位 31.15 片桐 舞(1) 安城学園(愛知)
15位 29.02 原 悠華(1) 中京大中京(愛知)
16位 28.65 武田 純奈(3) 一宮北(愛知)
17位 28.00 田代 紗耶香(2) 修文学院(愛知)
18位 27.95 福島 菜々子(3) 瑞陵(愛知)
19位 27.85 坪井 藍加(3) 山田(愛知)
20位 27.48 水谷 野乃(3) 西春(愛知)
21位 27.26 花井 茉結(3) 三好(愛知)
22位 26.72 岡田 百世(2) 時習館(愛知)
23位 26.34 中山 琴葉(3) 豊丘(愛知)
24位 25.35 宮崎 紗和(2) 安城学園(愛知)
25位 25.23 竹田 映美(3) 新川(愛知)
26位 24.25 伊藤 優亜(2) 椙山女学園(愛知)
27位 24.15 渡辺 星奈(2) 碧南工科(愛知)
28位 23.37 二宮 瑠泉(3) 桜丘(愛知)
29位 23.12 富安 鈴(3) 藤ノ花女子(愛知)
30位 23.11 田中 ひなり(3) 春日井(愛知)
31位 23.04 渡邊 悠月(3) 藤ノ花女子(愛知)
32位 20.57 川村 咲來(2) 大府(愛知)
33位 18.92 竹内 美妃(3) 福祉大付(愛知)
34位 14.24 一色 凛(2) 東海南(愛知)
35位 12.73 石坂 友良(3) 大府東(愛知)
NM 村田 魅沙稀(2) 渥美農(愛知)
NM 大熊 紗萌(2) 愛知淑徳(愛知)
DNS 池田 愛花(3) 東海樟風(愛知)
DNS 鈴木 里樹(3) 横須賀(愛知)
決勝
1位 47.05 岩木 美夕愛(3) 三好(愛知)
2位 43.84 向井 祐月(3) 修文学院(愛知)
3位 43.79 上出 聖華(3) 名古屋大谷(愛知)
4位 43.28 松岡 煌星(2) 修文学院(愛知)
5位 41.02 安藤 瑞七海(3) 三好(愛知)
6位 40.20 小島 芽依(2) 修文学院(愛知)
7位 40.13 猶崎 由梨(2) 名古屋大谷(愛知)
8位 39.51 河戸 咲希(1) 名古屋大谷(愛知)
9位 32.82 磯部 友里亜(2) 愛知淑徳(愛知)
10位 31.13 伊藤 未玖(2) 三好(愛知)
11位 25.70 片桐 舞(1) 安城学園(愛知)
12位 21.43 木全 菜摘(3) 一宮北(愛知)
NM 大掛 紗奈(2) 春日井南(愛知)
DNS 中村 優花(2) 豊橋西(愛知)
DNS 安井 真彩(2) 時習館(愛知)
DNS 三浦 円子(2) 時習館(愛知)
DNS 粟田 遥菜(3) 知立(愛知)
DNS 川部 恭那(2) 古知野(愛知)
DNS 鈴木 文菜(2) 一宮商(愛知)
DNS 田中 彩乃(2) 豊橋西(愛知)
DNS 岡田 百世(2) 時習館(愛知)
DNS 天方 桃子(2) 豊橋西(愛知)
DNS 小澤 舞華(3) 一宮商(愛知)
DNS 宮崎 紗和(2) 安城学園(愛知)
DNS 川村 咲來(2) 大府(愛知)
決勝
1位 50.21 成田 沙穂(3) 中京大中京(愛知)
2位 48.28 平岩 里彩(3) 至学館(愛知)
3位 41.25 伊吹 南津(3) 瑞陵(愛知)
4位 40.35 下山 玲乃(2) 中京大中京(愛知)
5位 39.72 村田 凜娃(2) 三好(愛知)
6位 38.26 平石 藍佳(2) 誠信(愛知)
7位 38.02 梅田 心愛(2) 半田(愛知)
8位 35.86 山田 のどか(2) 名古屋大谷(愛知)
9位 35.17 田口 真帆(2) 名古屋大谷(愛知)
10位 34.74 磯貝 咲羽(3) 春日井(愛知)
11位 34.67 仲尾 若葉(3) 栄徳(愛知)
12位 33.94 伊藤 優亜(2) 椙山女学園(愛知)
13位 33.91 天野 美空(2) 修文学院(愛知)
14位 33.48 小河原 彩乃(3) 名城大附(愛知)
15位 32.83 小椋 千智(2) 福祉大付(愛知)
16位 32.15 榊間 菜子(3) 一宮(愛知)
17位 32.12 川原 慈苗(3) 市工芸(愛知)
18位 31.79 木下 みなみ(3) 安城学園(愛知)
19位 31.38 髙間 はるひ(2) 春日井泉(愛知)
20位 30.98 竹内 美妃(3) 福祉大付(愛知)
21位 30.52 原 悠華(1) 中京大中京(愛知)
22位 30.14 二宮 瑠泉(3) 桜丘(愛知)
23位 28.67 堀田 茉利(3) 春日井南(愛知)
24位 28.58 新開 愛純(2) 安城学園(愛知)
25位 28.41 ウィキン 泉(2) 一宮(愛知)
26位 28.33 宮崎 紗和(2) 安城学園(愛知)
27位 27.85 村田 魅沙稀(2) 渥美農(愛知)
28位 27.64 滝本 結巴(2) 東海南(愛知)
29位 27.35 梅岡 優奈(2) 新城有教館(愛知)
30位 25.69 佐瀨 瑞季(3) 新城有教館(愛知)
31位 24.71 山田 芽依(3) 愛知教育大附(愛知)
32位 23.73 和田 紗奈(2) 安城南(愛知)
33位 23.66 粟田 遥菜(3) 知立(愛知)
34位 22.68 飯塚 美佑(2) 半田農(愛知)
35位 21.87 小塚 唯衣(2) 国府(愛知)
36位 20.39 伊藤 里緒(2) 豊橋西(愛知)
NM 鈴木 里樹(3) 横須賀(愛知)
DNS 桒原 祐芽(2) 修文学院(愛知)
DNS 松岡 煌星(2) 修文学院(愛知)
決勝
1位 5019 岡松 晴芽 中京大中京(愛知)
2位 4773 深見 悠人 旭野(愛知)
3位 4687 土屋 光輝 向陽(愛知)
4位 4661 飯田 温 昭和(愛知)
5位 4631 安保 悠介 中京大中京(愛知)
6位 4614 矢野 春樹 中京大中京(愛知)
7位 4443 杉浦 丞眞 安城学園(愛知)
8位 4396 坂本 恵太 三好(愛知)
9位 4353 上田 貴大 名東(愛知)
10位 4175 脇島 拓来 東海南(愛知)
11位 4044 中田 祐真 豊橋南(愛知)
12位 3971 妹尾 僚也 若宮商(愛知)
13位 3897 冨田 鷹佑 愛知総合工科(愛知)
14位 3207 近藤 天翔 昭和(愛知)
15位 1403 中野 優希 横須賀(愛知)
DNF 山口 朝陽 刈谷(愛知)
決勝
1位 4645 髙塚 虹百 中京大中京(愛知)
2位 4304 新開 愛純 安城学園(愛知)
3位 4239 平岩 琴葉 三好(愛知)
4位 4173 夏目 純佳 安城学園(愛知)
5位 3763 服部 真奈 名東(愛知)
6位 3739 井坂 優里 中京大中京(愛知)
7位 3731 間瀬 奏波 中京大中京(愛知)
8位 3561 加藤 蒼乃 旭丘(愛知)
9位 3532 松﨑 未來 名古屋商(愛知)
10位 3423 梅田 心愛 半田(愛知)
11位 3336 栗本 彩良 向陽(愛知)
12位 2693 神﨑 七星 小牧南(愛知)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.3)
1位 10.94 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
2位 11.07 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
3位 11.09 蔵重 颯(3) 天白高
4位 11.13 上村 拓未(2) 岡崎城西高
5位 11.43 森下 蒼(2) 豊川高
6位 11.48 近藤 紘史(2) 豊田西高
7位 11.55 岡島 蹴(3) 至学館高
8位 11.65 井奈波 和貴(2) 大府高
予選 2組 (-1.3)
1位 10.84 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 10.96 林 誠太(3) 昭和高
3位 11.04 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高
4位 11.09 足立 光太郎(2) 桜丘高
5位 11.23 若槻 稀(3) 尾北高
6位 11.31 山田 凱斗(2) 岡崎城西高
7位 11.47 種村 壮太(2) 大府高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.04 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 11.12 菱川 義史(2) 豊橋東高
3位 11.16 戸田 源大(3) 安城学園高
4位 11.27 巻口 周平(1) 豊川高
5位 11.31 林 巧真(3) 昭和高
6位 11.33 江川 夢人(3) 半田高
7位 11.35 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
8位 11.73 北条 遥人(2) 大府東高
予選 4組 (-1.7)
1位 10.89 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 11.04 阪野 颯音(3) 至学館高
3位 11.15 安部 裕大(3) 美和高
4位 11.28 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
5位 11.31 中園 優希(3) 大府東高
6位 11.47 下村 拓穂(2) 春日井南高
7位 11.51 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
予選 5組 (0.3)
1位 10.78 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 10.96 小野 真大(1) 名古屋大谷高
3位 10.96 小畑 拓継(3) 刈谷高
4位 11.08 梶田 哲也(3) 津島東高
5位 11.13 岡本 昂大(3) 千種高
6位 11.25 前田 蒼希(3) 小牧南高
7位 11.27 吉田 琉空(3) 岡崎工科高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 10.97 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
2位 10.98 石川 智基(3) 愛工大名電高
3位 11.14 村田 琢馬(3) 津島東高
4位 11.15 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
5位 11.19 蔵重 颯(3) 天白高
6位 11.27 戸田 源大(3) 安城学園高
7位 11.35 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高
8位 11.38 阪野 颯音(3) 至学館高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 10.92 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 11.06 寺下 頼桧(3) 豊川高
3位 11.14 林 誠太(3) 昭和高
4位 11.15 小野 真大(1) 名古屋大谷高
5位 11.19 安部 裕大(3) 美和高
6位 11.21 菱川 義史(2) 豊橋東高
6位 11.21 小畑 拓継(3) 刈谷高
8位 11.31 梶田 哲也(3) 津島東高
決勝 (-1.7)
1位 10.81 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 10.83 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
3位 10.83 石川 智基(3) 愛工大名電高
4位 11.00 寺下 頼桧(3) 豊川高
5位 11.07 村田 琢馬(3) 津島東高
6位 11.08 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
7位 11.12 小野 真大(1) 名古屋大谷高
8位 11.14 林 誠太(3) 昭和高
八種競技 (1.7)
1位 11.02 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
2位 11.13 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
3位 11.29 浦口 泰陽(3) 安城学園高
4位 11.59 坂井 大一(1) 至学館高
5位 12.37 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
予選 1組 (-1.5)
1位 22.36 今井 陸翔(3) 西尾東高
2位 22.38 足立 光太郎(2) 桜丘高
3位 22.44 蔵重 颯(3) 天白高
4位 22.53 中園 優希(3) 大府東高
5位 22.80 荒川 雄太(3) 明和高
6位 23.05 村田 琢馬(3) 津島東高
7位 23.30 江川 夢人(3) 半田高
予選 2組 (-2.5)
1位 22.05 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 22.51 林 誠太(3) 昭和高
3位 22.77 椿原 健斗(2) 豊橋東高
4位 22.89 内藤 悠(2) 名古屋市立緑高
5位 23.09 藤野 響(3) 旭丘高
6位 23.12 森本 ハル(2) 豊田大谷高
予選 3組 (-1.3)
1位 22.36 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
2位 22.56 内藤 翔真(1) 豊川高
3位 22.59 上村 拓未(2) 岡崎城西高
4位 22.61 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高
5位 22.68 清水 平(3) 市名古屋商高
6位 23.10 梶田 哲也(3) 津島東高
7位 23.41 井奈波 和貴(2) 大府高
予選 4組 (-1.0)
1位 22.25 小野 真大(1) 名古屋大谷高
2位 22.46 石川 智基(3) 愛工大名電高
3位 22.56 坂本 拡輔(2) 明和高
4位 22.82 北村 竜之助(3) 津島高
5位 22.83 大武 滉征(2) 時習館高
6位 23.10 前田 蒼希(3) 小牧南高
7位 23.38 美濃輪 健心(2) 大府東高
予選 5組 (-1.2)
1位 22.32 吉野 朱祐(2) 安城学園高
2位 22.36 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 22.41 押田 周真(3) 岡崎北高
4位 22.52 鈴村 颯太(3) 旭野高
5位 22.74 月野 カイキ(3) 豊川工科高
6位 22.98 安達 優斗(3) 一宮西高
7位 23.15 杉山 晃聖(3) 横須賀高
8位 23.31 大西 創汰(3) 丹羽高
準決勝 1組 (0.1)
1位 21.83 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 21.87 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
3位 21.91 林 誠太(3) 昭和高
4位 22.08 石川 智基(3) 愛工大名電高
5位 22.30 今井 陸翔(3) 西尾東高
6位 22.31 鈴村 颯太(3) 旭野高
7位 22.49 蔵重 颯(3) 天白高
8位 22.56 坂本 拡輔(2) 明和高
準決勝 2組 (2.6)
1位 21.86 小野 真大(1) 名古屋大谷高
2位 21.97 押田 周真(3) 岡崎北高
3位 22.06 吉野 朱祐(2) 安城学園高
4位 22.10 足立 光太郎(2) 桜丘高
5位 22.25 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
6位 22.26 上村 拓未(2) 岡崎城西高
7位 22.29 椿原 健斗(2) 豊橋東高
8位 22.31 内藤 翔真(1) 豊川高
決勝 (-1.9)
1位 21.46 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 21.72 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
3位 22.14 石川 智基(3) 愛工大名電高
4位 22.16 林 誠太(3) 昭和高
5位 22.24 押田 周真(3) 岡崎北高
6位 22.30 小野 真大(1) 名古屋大谷高
7位 22.48 吉野 朱祐(2) 安城学園高
8位 22.60 足立 光太郎(2) 桜丘高
予選 1組
1位 50.64 横井 一輝(2) 瑞陵高
2位 50.67 田辺 光汰(3) 江南高
3位 50.96 加藤 正清(3) 至学館高
4位 51.03 山本 拓海(3) 岡崎城西高
5位 51.53 高井 佑太(2) 中京大附中京高
6位 52.16 森本 ハル(2) 豊田大谷高
7位 53.19 林 大地(3) 昭和高
予選 2組
1位 50.04 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高
2位 50.31 稲葉 大伊知(3) 国府高
3位 50.48 日高 嘉恩(2) 三好高
4位 50.81 今井 海琉(3) 千種高
5位 50.85 柴田 大和(2) 岡崎城西高
6位 51.47 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
7位 52.50 中西 亮人(3) 豊橋南高
8位 53.94 水野 将豪(2) 大府高
予選 3組
1位 50.09 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 50.41 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
3位 50.56 小野 颯太(3) 瀬戸西高
4位 50.92 安部 裕大(3) 美和高
5位 51.35 中村 偲乃(3) 一宮西高
6位 51.38 船水 優利(3) 渥美農高
7位 53.13 美濃輪 健心(2) 大府東高
8位 53.35 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
予選 4組
1位 51.22 原 壮輝(3) 三好高
2位 51.37 藤野 響(3) 旭丘高
3位 51.46 山科 樹輝(1) 豊川高
4位 51.55 月野 カイキ(3) 豊川工科高
5位 51.96 坂本 拡輔(2) 明和高
6位 53.55 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
7位 53.56 加藤 潤(2) 五条高
予選 5組
1位 50.31 久田 凌大(3) 桜丘高
2位 50.34 鈴木 蒼生(2) 至学館高
3位 50.88 小島 譲(1) 中京大附中京高
4位 51.22 白井 涼誠(3) 豊橋商高
5位 52.15 成沢 昂輝(3) 誠信高
6位 52.82 中島 遥(3) 津島北高
7位 53.28 釜屋 空悟(2) 豊田大谷高
8位 54.50 高橋 煌生(2) 横須賀高
準決勝 1組
1位 49.75 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高
2位 49.81 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
3位 50.17 加藤 正清(3) 至学館高
4位 50.22 田辺 光汰(3) 江南高
5位 50.30 横井 一輝(2) 瑞陵高
6位 51.70 原 壮輝(3) 三好高
7位 51.80 今井 海琉(3) 千種高
8位 52.44 小野 颯太(3) 瀬戸西高
準決勝 2組
1位 50.08 久田 凌大(3) 桜丘高
2位 50.45 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 50.72 稲葉 大伊知(3) 国府高
4位 50.89 日高 嘉恩(2) 三好高
5位 50.98 鈴木 蒼生(2) 至学館高
6位 52.45 藤野 響(3) 旭丘高
7位 53.48 山科 樹輝(1) 豊川高
決勝
1位 48.70 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高
2位 49.03 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 49.18 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 49.44 稲葉 大伊知(3) 国府高
5位 49.57 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
6位 49.80 加藤 正清(3) 至学館高
7位 50.81 田辺 光汰(3) 江南高
8位 59.63 日高 嘉恩(2) 三好高
八種競技
1位 48.97 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
2位 49.72 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
3位 50.59 浦口 泰陽(3) 安城学園高
4位 51.67 坂井 大一(1) 至学館高
5位 57.10 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
予選 1組
1位 1.54.91 水野 颯也(2) 津島東高
2位 1.56.06 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高
3位 1.57.26 浅野 将大(3) 愛知黎明高
4位 1.59.32 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高
5位 1.59.90 田中 涼雅(3) 半田東高
6位 2.00.72 白木 勇(2) 旭野高
予選 2組
1位 1.58.05 小野 太陽(3) 中京大附中京高
2位 1.58.45 船水 優利(3) 渥美農高
3位 1.58.94 中村 悠斗(1) 豊田大谷高
4位 1.59.72 今井 海琉(3) 千種高
5位 2.00.63 黒野 大和(3) 岡崎城西高
6位 2.01.84 長安 蔵人(3) 五条高
7位 2.03.17 国長 竣太(3) 阿久比高
予選 3組
1位 1.56.51 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
2位 1.56.64 中村 駿介(3) 名古屋市立向陽高
3位 1.56.68 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 1.59.20 渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高
5位 2.01.33 荒津 陽大(3) 豊橋南高
6位 2.02.87 山本 航之介(3) 愛知産大三河高
7位 2.11.04 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
予選 4組
1位 1.56.91 加納 駿翔(2) 岡崎城西高
2位 1.56.98 地案 尚宏(3) 旭野高
3位 1.57.41 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
4位 1.57.53 中川 昊(3) 名古屋市立向陽高
5位 1.59.36 那須 銀乃助(3) 名古屋高
6位 2.00.13 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
7位 2.06.02 伊藤 心大(2) 横須賀高
予選 5組
1位 1.56.92 水野 瑛人(3) 春日井高
2位 1.57.19 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 1.57.60 岸 凌平(3) 名古屋経大高蔵高
4位 1.59.35 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
5位 1.59.75 伊藤 多空(3) 名古屋市立向陽高
6位 2.00.05 柘植 圭汰(2) 大府高
7位 2.02.49 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高
予選 6組
1位 1.56.73 畑村 侑壱(3) 中京大附中京高
2位 1.57.18 柳 尚吾(3) 名古屋経大高蔵高
3位 1.57.34 杉田 晃大(3) 豊川高
4位 2.02.62 稲葉 大伊知(3) 国府高
5位 2.03.98 細井 奏太郎(3) 岡崎城西高
6位 2.06.43 斎藤 耕生(3) 杏和高
7位 2.06.89 白上 大河(3) 愛知黎明高
準決勝 1組
1位 1.55.62 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 1.55.67 水野 瑛人(3) 春日井高
3位 1.55.85 水野 颯也(2) 津島東高
4位 1.56.18 畑村 侑壱(3) 中京大附中京高
5位 1.56.21 岸上 誉(3) 豊丘高
6位 1.59.25 中村 駿介(3) 名古屋市立向陽高
7位 1.59.29 柳 尚吾(3) 名古屋経大高蔵高
8位 2.01.85 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
準決勝 2組
1位 1.56.06 小野 太陽(3) 中京大附中京高
2位 1.56.30 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 1.56.32 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
4位 1.56.48 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高
5位 1.57.52 加納 駿翔(2) 岡崎城西高
6位 2.00.03 船水 優利(3) 渥美農高
7位 2.00.32 杉田 晃大(3) 豊川高
8位 2.03.99 浅野 将大(3) 愛知黎明高
決勝
1位 1.53.55 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高
2位 1.53.79 水野 瑛人(3) 春日井高
3位 1.53.86 小野 太陽(3) 中京大附中京高
4位 1.54.06 地案 尚宏(3) 旭野高
5位 1.54.25 藤田 藍介(3) 豊橋南高
6位 1.54.60 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高
7位 1.55.32 水野 颯也(2) 津島東高
8位 2.06.81 畑村 侑壱(3) 中京大附中京高
予選 1組
1位 4.05.05 鈴木 駿介(3) 豊川高
2位 4.05.07 地案 尚宏(3) 旭野高
3位 4.05.08 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高
4位 4.05.33 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
5位 4.05.70 野川 元希(3) 愛知学院愛知高
6位 4.07.50 永井 漸(2) 豊橋南高
7位 4.10.88 川本 隼汰(3) 西尾高
8位 4.12.50 岩本 樹(3) 刈谷北高
9位 4.13.37 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
10位 4.13.68 高田 遥生(2) 中京大附中京高
11位 4.18.13 安次知 悠馬(3) 津島高
12位 4.21.18 萩島 蒼空(3) 一宮高
予選 2組
1位 4.06.26 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高
2位 4.06.52 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 4.06.60 鈴木 太智(1) 中京大附中京高
4位 4.07.58 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田
5位 4.10.50 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
6位 4.11.34 橋口 孟史(3) 千種高
7位 4.11.80 牧野 龍哉(3) 豊川工科高
8位 4.15.02 黒野 大和(3) 岡崎城西高
9位 4.16.30 田中 涼雅(3) 半田東高
10位 4.20.44 夏目 隼人(3) 国府高
11位 4.21.05 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
予選 3組
1位 4.00.47 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高
2位 4.00.50 鷲野 遥都(2) 豊川高
3位 4.01.49 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高
4位 4.03.98 中浜 孝介(2) 中京大附中京高
5位 4.04.76 豊田 雄大(2) 豊田大谷高
6位 4.05.16 沢田 誉生(3) 旭野高
7位 4.07.16 佐々木 太馳(3) 豊田高専
8位 4.07.92 那須 銀乃助(3) 名古屋高
9位 4.15.42 岸上 誉(3) 豊丘高
10位 4.16.58 山本 帆人(3) 横須賀高
11位 4.18.37 馬渡 翔大(3) 阿久比高
12位 4.19.64 山崎 凛吾(3) 津島東高
13位 4.19.89 柘植 圭汰(2) 大府高
14位 4.27.55 渡辺 真翔(3) 東海南高
決勝
1位 3.56.44 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高
2位 3.56.67 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高
3位 3.56.73 鈴木 太智(1) 中京大附中京高
4位 3.56.83 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高
5位 3.57.13 地案 尚宏(3) 旭野高
6位 3.57.43 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高
7位 4.00.69 鈴木 駿介(3) 豊川高
8位 4.01.26 鷲野 遥都(2) 豊川高
9位 4.01.83 杉田 晃大(3) 豊川高
10位 4.06.83 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
11位 4.08.27 中浜 孝介(2) 中京大附中京高
12位 4.08.63 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田
八種競技
1位 4.58.94 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
2位 5.22.45 坂井 大一(1) 至学館高
3位 5.24.23 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
4位 5.26.41 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
タイムレース 1組
1位 15.19.86 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高
2位 15.19.93 佐野 鈴太(3) 豊川高
3位 16.06.94 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
4位 16.08.38 清水 貴司(3) 小牧高
5位 16.09.02 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
6位 16.12.54 加藤 唯人(3) 愛知黎明高
7位 16.21.39 富永 倖生(3) 豊川工科高
8位 16.22.03 加藤 泰聖(2) 旭野高
9位 16.32.14 中川 太雅(2) 旭野高
10位 16.42.84 山崎 凛吾(3) 津島東高
11位 16.46.51 田中 涼雅(3) 半田東高
12位 17.22.35 馬渡 翔大(3) 阿久比高
13位 17.29.14 榊原 功大(2) 大府高
14位 17.34.88 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
15位 17.55.93 海野 瑛良(3) 豊川工科高
タイムレース 2組
1位 15.13.45 相地 一夢(3) 豊川高
2位 15.16.96 内山 椋太(2) 名古屋経大高蔵高
3位 15.19.04 蟹江 隼永(3) 豊川高
4位 15.20.64 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田
5位 15.20.91 小林 晴琉(2) 時習館高
6位 15.23.10 鈴木 公輔(3) 名古屋経大高蔵高
7位 15.30.79 阿部 紘也(3) 中部大一高
8位 15.35.33 杉本 一太(3) 愛工大名電高
9位 15.42.87 辻 陽介(3) 岡崎高
10位 15.52.70 豊田 雄大(2) 豊田大谷高
11位 15.56.03 安田 怜生(2) 名古屋大谷高
12位 16.01.05 和久田 涼(2) 中京大附中京高
13位 16.07.32 石原 夢大(2) 豊田大谷高
14位 16.15.47 渥美 希良(2) 岡崎城西高
15位 16.40.61 永草 駿太(3) 中京大附中京高
16位 16.52.78 石浜 創志(3) 名古屋経大高蔵高
予選 1組 (-1.4)
1位 14.75 横山 将也(3) 中京大附中京高
2位 16.35 杉浦 碧(2) 旭野高
3位 17.71 中神 仁(2) 豊橋工科高
4位 17.73 原 圭佑(2) 名古屋市立富田高
5位 18.54 竹下 歩夢(2) 美和高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.23 岩田 優(3) 一宮高
2位 15.84 馬場 悠輔(3) 至学館高
3位 16.09 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
4位 16.27 小川 倖周(1) 豊川高
5位 17.06 平川 結也(2) 新川高
6位 18.36 江場 大瑛(2) 天白高
7位 18.62 滝 結太(2) 名城大附高
8位 20.42 椴山 叶竜(3) 東海南高
予選 3組 (1.9)
1位 15.43 杉浦 颯志(2) 安城学園高
2位 15.57 海老原 竜也(3) 刈谷工科高
3位 16.01 北嶋 理人(3) 半田高
4位 16.14 中野 優希(2) 横須賀高
5位 16.72 佐々木 龍生(3) 時習館高
6位 17.02 富山 一樹(1) 豊川高
7位 19.11 青木 晴(3) 昭和高
8位 19.18 東池 奏希(3) 一宮西高
予選 4組 (1.1)
1位 15.44 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高
2位 15.53 高須 敦史(3) 西尾高
3位 16.25 見田 琢真(3) 新川高
4位 16.31 杉山 晃聖(3) 横須賀高
5位 16.49 木野 旬稀(2) 安城学園高
6位 19.19 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
7位 19.55 西山 洋(3) 尾西高
予選 5組 (1.2)
1位 15.43 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
2位 15.73 浦口 泰陽(3) 安城学園高
3位 15.82 天野 友貴(3) 至学館高
4位 16.49 石黒 万喜(3) 豊橋東高
5位 16.70 樋口 諒(1) 名古屋高
6位 17.94 中野 航希(3) 横須賀高
7位 18.13 小田 隼太朗(3) 半田東高
8位 22.04 北川 善一朗(2) 名古屋工学院高
準決勝 1組 (1.7)
1位 15.12 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
2位 15.27 岩田 優(3) 一宮高
3位 15.29 海老原 竜也(3) 刈谷工科高
4位 15.48 杉浦 颯志(2) 安城学園高
5位 15.49 天野 友貴(3) 至学館高
6位 16.47 見田 琢真(3) 新川高
準決勝 2組 (1.3)
1位 14.59 横山 将也(3) 中京大附中京高
2位 15.34 高須 敦史(3) 西尾高
3位 15.49 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高
4位 15.61 浦口 泰陽(3) 安城学園高
5位 15.70 馬場 悠輔(3) 至学館高
6位 16.07 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
7位 16.65 北嶋 理人(3) 半田高
決勝 (2.6)
1位 14.25 横山 将也(3) 中京大附中京高
2位 14.89 岩田 優(3) 一宮高
3位 15.05 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
4位 15.34 高須 敦史(3) 西尾高
5位 15.39 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高
6位 15.41 浦口 泰陽(3) 安城学園高
7位 15.43 海老原 竜也(3) 刈谷工科高
8位 15.48 杉浦 颯志(2) 安城学園高
八種競技 (1.3)
1位 15.36 浦口 泰陽(3) 安城学園高
2位 15.40 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
3位 15.99 坂井 大一(1) 至学館高
4位 16.83 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
5位 18.80 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
予選 1組
1位 53.84 原 壮輝(3) 三好高
2位 56.21 小崎 真之介(3) 刈谷高
3位 56.70 杉山 晃聖(3) 横須賀高
4位 58.99 中西 亮人(3) 豊橋南高
5位 59.84 石黒 万喜(3) 豊橋東高
予選 2組
1位 57.39 吉田 颯太(3) 春日井南高
2位 57.86 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高
3位 58.21 小川 倖周(1) 豊川高
4位 61.46 小田 隼太朗(3) 半田東高
5位 62.43 後藤 大輝(3) 新川高
予選 3組
1位 55.47 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
2位 55.95 村田 景生(3) 津島高
3位 56.53 高瀬 耀(3) 豊橋工科高
4位 59.96 水野 将豪(2) 大府高
5位 61.68 三井 隆正(2) 愛工大名電高
6位 63.29 戸谷 悠悟(3) 名古屋市立向陽高
7位 65.54 渡辺 兼伸(3) 守山高
予選 4組
1位 56.83 上村 空夢(3) 名城大附高
2位 57.26 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
3位 57.54 武藤 正悟(3) 名古屋高
4位 60.95 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高
5位 62.25 若尾 和以(3) 東海南高
予選 5組
1位 54.90 下田 隼人(3) 豊川高
2位 55.75 山本 湧也(3) 蒲郡東高
3位 55.97 中島 康太(3) 愛工大名電高
4位 59.34 杉浦 快飛(3) 一宮高
5位 60.64 前田 和輝(3) 西春高
予選 6組
1位 56.35 押田 周真(3) 岡崎北高
2位 56.72 大畑 貴裕(3) 知立東高
3位 58.07 久田 竜士(3) 岡崎城西高
4位 59.77 東池 奏希(3) 一宮西高
5位 60.65 林 優磨(1) 昭和高
6位 60.99 森山 翔梧(2) 豊橋南高
7位 63.20 原 圭佑(2) 名古屋市立富田高
準決勝 1組
1位 54.30 原 壮輝(3) 三好高
2位 54.67 上村 空夢(3) 名城大附高
3位 54.89 押田 周真(3) 岡崎北高
4位 54.94 小崎 真之介(3) 刈谷高
5位 54.95 村田 景生(3) 津島高
6位 56.96 武藤 正悟(3) 名古屋高
7位 57.80 中島 康太(3) 愛工大名電高
8位 58.71 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高
準決勝 2組
1位 54.01 下田 隼人(3) 豊川高
2位 54.75 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
3位 54.91 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
4位 55.30 吉田 颯太(3) 春日井南高
5位 55.32 山本 湧也(3) 蒲郡東高
6位 56.55 大畑 貴裕(3) 知立東高
7位 57.54 高瀬 耀(3) 豊橋工科高
8位 60.98 杉山 晃聖(3) 横須賀高
決勝
1位 51.39 下田 隼人(3) 豊川高
2位 52.48 上村 空夢(3) 名城大附高
3位 52.86 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
4位 53.44 押田 周真(3) 岡崎北高
5位 53.95 原 壮輝(3) 三好高
6位 54.13 小崎 真之介(3) 刈谷高
7位 54.45 吉田 颯太(3) 春日井南高
8位 56.02 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高
予選 1組
1位 9.42.19 市丸 健太(3) 愛知学院愛知高
2位 9.42.65 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高
3位 9.42.96 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高
4位 9.43.36 山本 優晟(3) 豊田大谷高
5位 9.44.94 清水 貴司(3) 小牧高
6位 9.44.95 永草 駿太(3) 中京大附中京高
7位 9.44.97 山本 慎二朗(3) 豊橋東高
8位 9.57.30 後藤 優心(3) 名古屋大谷高
9位 10.00.97 古賀 雅也(2) 豊田大谷高
10位 10.14.36 近藤 琳太郎(3) 豊川高
11位 10.14.38 片山 健二郎(2) 岡崎城西高
12位 10.21.63 中谷 天星(3) 刈谷高
13位 10.26.64 小林 里央(2) 豊川工科高
14位 10.38.68 榊原 功大(2) 大府高
15位 10.44.81 萩島 蒼空(3) 一宮高
16位 10.48.32 本田 麗雄(3) 一宮起工科高
17位 11.11.75 服部 紘輝(2) 津島高
18位 11.27.26 河崎 愛叶(3) 横須賀高
予選 2組
1位 9.15.87 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高
2位 9.47.11 大沢 茶汰(3) 長久手高
3位 9.47.14 吉田 龍海(3) 岡崎城西高
4位 9.48.00 宮崎 颯来(3) 豊田大谷高
5位 9.50.42 柴田 恭佑(3) 愛知学院愛知高
6位 9.51.53 山田 来夢(3) 名古屋経大高蔵高
7位 9.58.82 藤城 春翔(2) 桜丘高
8位 10.03.93 桐畑 大和(3) 豊田南高
9位 10.04.45 井手 結希人(3) 愛工大名電高
10位 10.05.35 牧野 龍哉(3) 豊川工科高
11位 10.21.42 藤原 光一郎(3) 豊明高
12位 10.23.22 渡辺 真翔(3) 東海南高
13位 10.33.68 山崎 愛翔(3) 豊川工科高
14位 10.36.37 林 祐一郎(3) 愛知黎明高
15位 10.39.53 山本 帆人(3) 横須賀高
16位 10.47.97 鈴木 登篤(2) 西尾高
17位 10.51.29 硲 大晴(2) 中京大附中京高
18位 10.51.79 辰巳 蓮(2) 阿久比高
19位 11.14.41 永井 智也(2) 横須賀高
決勝
1位 9.02.99 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高
2位 9.29.34 吉田 龍海(3) 岡崎城西高
3位 9.31.87 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高
4位 9.34.35 山本 優晟(3) 豊田大谷高
5位 9.35.49 大沢 茶汰(3) 長久手高
6位 9.37.06 宮崎 颯来(3) 豊田大谷高
7位 9.43.82 山田 来夢(3) 名古屋経大高蔵高
8位 9.46.30 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高
9位 9.51.53 永草 駿太(3) 中京大附中京高
10位 9.52.31 清水 貴司(3) 小牧高
11位 9.55.78 市丸 健太(3) 愛知学院愛知高
12位 9.56.68 柴田 恭佑(3) 愛知学院愛知高
決勝
1位 23.34.44 中村 優大(3) 名古屋市立向陽高
2位 24.00.48 加藤 瑛一(3) 旭野高
3位 24.07.65 前原 凌(3) 愛知産大三河高
4位 24.16.31 永山 大志(3) 豊明高
5位 24.22.58 渡辺 寛典(3) 津島北高
6位 25.08.64 鈴木 逞太(3) 岡崎北高
7位 25.11.70 田口 直弥(2) 旭野高
8位 26.37.51 山下 輝朗(3) 天白高
9位 26.46.01 前田 優樹(3) 渥美農高
10位 27.32.96 谷口 温音(2) 愛知総合工科高
11位 28.27.08 小川 睦生(3) 知立高
12位 28.28.37 豊田 和舞(2) 知多翔洋高
予選 1組
1位 41.41名古屋大谷高
2位 41.77豊橋東高
3位 41.95桜丘高
4位 42.91名古屋高
5位 43.81尾北高
6位 48.66名城大附高
予選 2組
1位 41.83安城学園高
2位 42.43三好高
3位 42.49大府東高
4位 42.71千種高
5位 42.72西尾東高
6位 43.06天白高
7位 44.07知多翔洋高
8位 44.54大府高
予選 3組
1位 41.56昭和高
2位 41.88豊川高
3位 42.90一宮高
4位 43.30豊田大谷高
5位 43.72豊川工科高
6位 43.94豊橋南高
7位 44.59一宮西高
予選 4組
1位 41.55岡崎城西高
2位 42.22至学館高
3位 43.13半田高
4位 43.64一宮南高
5位 43.79豊橋商高
6位 45.17刈谷高
予選 5組
1位 41.58瑞陵高
2位 41.67愛工大名電高
3位 42.29旭野高
4位 42.67津島東高
5位 43.07愛知産大三河高
6位 43.39愛知総合工科高
7位 43.78江南高
8位 44.54横須賀高
準決勝 1組
1位 41.39名古屋大谷高
2位 41.43瑞陵高
3位 41.73安城学園高
4位 41.79豊川高
5位 42.29旭野高
6位 42.73至学館高
7位 42.91大府東高
8位 42.94津島東高
準決勝 2組
1位 41.45桜丘高
2位 41.64昭和高
3位 41.68愛工大名電高
4位 41.98豊橋東高
5位 43.25一宮高
6位 43.39半田高
決勝
1位 40.99豊川高
2位 41.35名古屋大谷高
3位 41.67昭和高
4位 41.69愛工大名電高
5位 41.78安城学園高
6位 41.79桜丘高
7位 41.80瑞陵高
8位 42.24豊橋東高
予選 1組
1位 3.16.57中京大附中京高
2位 3.20.49豊川高
3位 3.26.34豊田大谷高
4位 3.26.49豊橋東高
5位 3.29.80名古屋市桜台高
6位 3.32.31愛知黎明高
7位 3.46.62常滑高
予選 2組
1位 3.17.76名古屋大谷高
2位 3.18.54愛工大名電高
3位 3.22.68一宮高
4位 3.23.12名古屋市立向陽高
5位 3.25.59津島高
6位 3.34.82大府東高
7位 3.35.85明和高
8位 3.37.89豊川工科高
予選 3組
1位 3.19.06岡崎城西高
2位 3.19.59三好高
3位 3.24.82千種高
4位 3.25.92瀬戸西高
5位 3.26.28江南高
6位 3.29.81春日井南高
7位 3.30.22横須賀高
8位 3.31.83天白高
予選 4組
1位 3.18.18豊橋南高
2位 3.18.66桜丘高
3位 3.23.11刈谷高
4位 3.24.84一宮西高
5位 3.25.59津島東高
6位 3.26.19豊橋商高
7位 3.35.06知多翔洋高
8位 3.35.08半田高
予選 5組
1位 3.17.97至学館高
2位 3.18.89安城学園高
3位 3.22.25昭和高
4位 3.26.70旭野高
5位 3.27.30豊田西高
6位 3.27.35渥美農高
7位 3.32.23名古屋南高
8位 3.34.24大府高
決勝
1位 3.16.28中京大附中京高
2位 3.17.36至学館高
3位 3.18.24名古屋大谷高
4位 3.20.30桜丘高
5位 3.20.62豊橋南高
6位 3.21.19愛工大名電高
7位 3.21.45岡崎城西高
8位 3.24.88安城学園高
決勝
1位 2.01 森 皓基(3) 一宮起工科高
2位 1.98 加古 彩人(3) 中京大附中京高
3位 1.95 高木 魁里(3) 岡崎城西高
4位 1.90 天方 尚太(3) 豊橋西高
5位 1.90 大塚 陽平(3) 豊田西高
6位 1.85 伊藤 望亜(1) 誠信高
6位 1.85 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
6位 1.85 酒井 凌平(3) 小牧南高
9位 1.85 田中 聡真(3) 豊田高専
10位 1.85 岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
10位 1.85 永岩 智也(3) 誠信高
12位 1.85 山本 琉誠(3) 豊橋工科高
12位 1.85 川上 魁斗(3) 至学館高
14位 1.85 室井 龍我(3) 豊川高
15位 1.80 李 亜シン(2) 旭丘高
15位 1.80 波多野 葵(2) 至学館高
17位 1.80 深谷 祐琉(3) 大府東高
17位 1.80 富山 ダイム(3) 安城学園高
19位 1.80 入谷 羚斗(3) 春日井南高
19位 1.80 樽沢 寛季(2) 知立東高
八種競技
1位 1.78 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
2位 1.72 坂井 大一(1) 至学館高
3位 1.69 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
4位 1.63 浦口 泰陽(3) 安城学園高
5位 1.60 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
決勝
1位 4.70 谷口 海斗(2) 中京大附中京高
2位 4.40 久世 優空(3) 中京大附中京高
3位 4.20 時原 仁(3) 岡崎城西高
4位 4.20 丹羽 佑槙(3) 小牧高
5位 4.00 牧野 絃輝(3) 岡崎城西高
5位 4.00 永岩 直也(3) 小牧工科高
決勝
1位 6.98 (-0.3) 平林 駿登(2) 安城東高
2位 6.84 (-0.6) 森部 諒(3) 名城大附高
3位 6.69 (-1.1) 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
4位 6.68 (-0.7) 宮本 恭伍(2) 一宮高
5位 6.65 (-1.9) 磯貝 洋聡(2) 安城学園高
6位 6.54 (-1.5) 粟生 彰宏(2) 西春高
7位 6.50 (-2.8) 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
8位 6.49 (-0.8) 内藤 弘海(3) 大府高
9位 6.41 (0.3) 市橋 拓海(3) 春日井高
10位 6.41 (0.5) 上村 玲大(2) 安城学園高
11位 6.39 (-1.4) 外山 晏気(3) 国府高
12位 6.33 (-0.8) 与那城 秀叶(2) 小坂井高
13位 6.33 (-1.4) 深谷 祐琉(3) 大府東高
14位 6.32 (-1.1) 五藤 翔(3) 一宮高
15位 6.27 (-0.1) 松本 昂士(3) 市名東高
16位 6.25 (0.2) ペニーラ アンドルウ(3) 三好高
17位 6.17 (-1.0) 田中 大雅(2) 成章高
18位 6.16 (-0.2) 久次米 慶(2) 市名東高
19位 6.15 (0.4) 森川 陽介(1) 名城大附高
20位 6.15 (0.1) 北条 遥人(2) 大府東高
21位 6.14 (-1.5) 藤井 悠史(3) 中京大附中京高
22位 6.12 (-0.7) 田子山 恭介(3) 星城高
23位 6.10 (-0.4) 宇佐見 太紀(3) 至学館高
24位 6.08 (0.0) 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高
25位 6.05 (0.0) 三井 楓(3) 岡崎城西高
26位 6.05 (-1.2) 日沖 隆汰(3) 名古屋市工高
27位 6.04 (-1.5) 村林 航輔(2) 愛工大名電高
28位 5.91 (-1.1) 山元 虹輝(3) 名古屋大谷高
29位 5.84 (-0.5) 野田 慶舟(3) 一宮興道高
30位 5.76 (0.0) 田中 廉恩(3) 豊橋工科高
31位 5.72 (-0.7) 田中 駿成(3) 昭和高
32位 5.71 (-0.1) 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
33位 5.67 (-0.5) 飯田 孝太(2) 大府東高
34位 5.64 (-0.5) 杉浦 太陽(3) 江南高
35位 5.64 (-0.2) 村松 泰雅(2) 豊橋東高
36位 5.47 (-1.3) 宮原 大呂(3) 丹羽高
37位 5.00 (-0.7) 竹中 雄太郎(2) 大府高
八種競技
1位 6.27 (0.0) 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
2位 6.23 (-1.1) 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
3位 5.95 (1.7) 浦口 泰陽(3) 安城学園高
4位 5.85 (-1.5) 坂井 大一(1) 至学館高
5位 5.18 (1.4) 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
決勝
1位 14.09 (1.5) 中村 光希(2) 名城大附高
2位 13.81 (1.3) 加古 彩人(3) 中京大附中京高
3位 13.75 (-0.6) 田子山 恭介(3) 星城高
4位 13.67 (1.2) 富山 ダイム(3) 安城学園高
5位 13.54 (1.2) 上村 玲大(2) 安城学園高
6位 13.53 (-1.4) 加藤 正汰(2) 西尾高
7位 13.28 (0.5) 久徳 一翔(3) 西尾東高
8位 13.10 (0.0) 板倉 海斗(3) 津島高
9位 13.10 (0.0) 宇佐見 太紀(3) 至学館高
10位 13.08 (0.0) 岡村 優真(3) 名古屋市立富田高
11位 12.98 (-0.3) 鈴木 孝太郎(3) 豊田西高
12位 12.88 (0.7) 安江 千岳(3) 長久手高
13位 12.85 (-1.6) 稲垣 孟(2) 長久手高
14位 12.83 (-2.0) 五藤 翔(3) 一宮高
15位 12.76 (0.4) 松本 昂士(3) 市名東高
16位 12.76 (0.6) 室井 龍我(3) 豊川高
17位 12.71 (-1.0) 神道 大知(3) 豊橋商高
18位 12.62 (0.6) 安田 泰智(2) 一宮高
19位 12.58 (1.6) 川村 悠(2) 名古屋高
20位 12.54 (-0.6) 古橋 航青(3) 豊田南高
21位 12.48 (0.8) 川西 優輝(2) 桜丘高
22位 12.39 (1.2) 小沢 漣(2) 中京大附中京高
23位 12.34 (0.9) 村松 泰雅(2) 豊橋東高
24位 12.34 (1.5) 小林 紘彰(2) 天白高
25位 12.27 (-1.9) 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
26位 12.24 (0.3) 安田 優介(2) 一宮北高
27位 12.22 (1.2) 深谷 祐琉(3) 大府東高
28位 12.10 (-1.2) 新留 圭悟(3) 高蔵寺高
29位 12.04 (0.3) 鈴木 琉馬(3) 旭野高
決勝
1位 15.50 柳 勇次(3) 誠信高
2位 15.04 兵藤 拓郎(3) 名古屋大谷高
3位 14.59 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高
4位 14.08 尾崎 涼(3) 三好高
5位 12.95 桜庭 吏玖(3) 春日井高
6位 12.59 根本 睦千(3) 名古屋西高
7位 12.07 渡辺 隼(3) 大府高
8位 11.78 佐々木 優(2) 天白高
9位 11.71 福原 希未(3) 刈谷北高
10位 11.65 肥田 悠聖(3) 愛知学院愛知高
11位 11.61 岩田 優飛(2) 修文学院高
12位 11.61 中村 俊郎(2) 西尾東高
13位 11.20 万谷 竜輝(3) 誠信高
14位 11.16 岸本 翔真(2) 安城学園高
15位 11.15 竹内 智哉(2) 瀬戸西高
16位 11.11 伊藤 卓弥(3) 松蔭高
17位 11.06 石坂 巧真(1) 修文学院高
18位 10.92 河原 充来(2) 佐屋高
19位 10.64 松ケ野 万利(1) 安城学園高
20位 10.45 井上 稜(2) 熱田高
21位 10.33 永谷 捷人(2) 刈谷高
22位 10.17 宇佐見 唯斗(3) 丹羽高
23位 10.14 白木 康介(2) 修文学院高
24位 10.10 生森 直希(2) 名古屋大谷高
25位 10.06 丹羽 佑真(3) 旭野高
26位 9.81 倉橋 八雲(3) 東海樟風高
27位 9.79 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
28位 9.28 田辺 寛登(2) 東海樟風高
29位 8.93 藤城 裕哉(2) 小坂井高
30位 8.61 山田 創士(3) 東海南高
31位 8.53 樋田 颯真(3) 桜丘高
32位 8.46 渥美 宇叶(3) 桜丘高
33位 8.45 伊藤 匡輝(3) 新城有教館高
34位 8.45 大岩 佳弘(2) 東海樟風高
八種競技
1位 11.54 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
2位 9.29 坂井 大一(1) 至学館高
3位 9.12 浦口 泰陽(3) 安城学園高
4位 8.22 土屋 光輝(1) 名古屋市立向陽高
5位 7.79 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
決勝
1位 45.90 根本 睦千(3) 名古屋西高
2位 42.13 柳 勇次(3) 誠信高
3位 41.05 兵藤 拓郎(3) 名古屋大谷高
4位 40.97 岩瀬 一輝(2) 三好高
5位 38.80 井上 稜(2) 熱田高
6位 38.66 白木 康介(2) 修文学院高
7位 38.65 渡辺 豪耶(2) 惟信高
8位 37.04 伊藤 卓弥(3) 松蔭高
9位 36.96 中村 俊郎(2) 西尾東高
10位 36.79 市原 想太(3) 愛西工科高
11位 35.80 渡辺 晄成(2) 熱田高
12位 34.90 長瀬 庚河(2) 誠信高
13位 34.53 岸本 翔真(2) 安城学園高
14位 34.38 渡辺 望生(3) 熱田高
15位 33.40 斎藤 和弥(3) 安城高
16位 33.06 樋口 豊宗(3) 春日井高
17位 31.44 有本 光希(2) 修文学院高
18位 31.28 渡辺 隼(3) 大府高
19位 31.28 生森 直希(2) 名古屋大谷高
20位 30.28 丹羽 佑真(3) 旭野高
21位 30.22 桜庭 吏玖(3) 春日井高
22位 29.84 樋田 颯真(3) 桜丘高
23位 29.44 尾崎 涼(3) 三好高
24位 28.35 下村 晃太(2) 愛西工科高
25位 27.79 脇田 晃介(1) 旭野高
26位 25.48 藤原 健成(3) 新城有教館高
27位 25.43 春名 詠太(2) 新城有教館高
28位 24.74 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
29位 24.52 佐藤 凱稔(2) 桜丘高
30位 24.34 鈴木 悠真(2) 半田農高
31位 23.76 神谷 孝弘(3) 渥美農高
32位 23.29 高橋 煌生(2) 横須賀高
33位 23.06 倉橋 八雲(3) 東海樟風高
34位 22.01 相沢 剣二(2) 東海樟風高
35位 21.81 永谷 捷人(2) 刈谷高
決勝
1位 56.60 皆川 朋輝(3) 三好高
2位 56.23 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高
3位 50.13 渡辺 望生(3) 熱田高
4位 49.27 市原 想太(3) 愛西工科高
5位 48.11 浜嶋 健太(2) 名古屋高
6位 48.11 平 煌成(2) 三好高
7位 47.57 白木 康介(2) 修文学院高
8位 47.37 丹羽 佑真(3) 旭野高
9位 41.73 生森 直希(2) 名古屋大谷高
10位 41.70 高岡 翔太(2) 三好高
11位 40.30 内藤 凌央(3) 大府高
12位 39.34 小島 賢大(2) 旭野高
13位 38.68 菅 玲太(2) 熱田高
14位 38.63 北岡 知也(2) 安城学園高
15位 37.61 岸本 翔真(2) 安城学園高
16位 37.21 渥美 宇叶(3) 桜丘高
17位 35.93 八木 翔太朗(2) 愛西工科高
18位 33.53 伊藤 和真(2) 旭野高
19位 33.34 柳 智陽(2) 天白高