愛知県東三河高校総体陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

愛知県東三河高校総体陸上

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2024年4月27日29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.8)
1位 11.05 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 11.69 丹治 利緒(2) 豊橋工高
3位 11.70 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
4位 12.04 林田 寿良(3) 豊川工高
5位 12.26 岩瀬 太一(2) 豊橋西高
6位 12.41 神谷 涼(3) 渥美農高
7位 12.66 太田 慧志(2) 小坂井高
予選 2組 (-2.6)
1位 11.27 菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 11.50 中島 幸雅(3) 豊川工高
3位 12.04 山本 奈宜(3) 豊橋商高
4位 12.24 小川 悠介(2) 福江高
5位 12.47 渥美 一真(3) 豊橋中央高
6位 12.88 須網 亮太(2) 蒲郡東高
予選 3組 (-3.2)
1位 11.53 大場 万央(3) 豊橋東高
2位 11.57 関 澄人(3) 桜丘高
3位 12.16 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
4位 12.68 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
5位 12.70 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
6位 13.02 花井 真大(3) 成章高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.36 巻口 周平(1) 豊川高
2位 11.76 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
3位 12.00 島田 優大(3) 時習館高
4位 12.10 鈴木 健斗(3) 渥美農高
5位 12.12 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
6位 12.49 榎園 慧(2) 豊橋中央高
7位 12.71 田口 大介(3) 蒲郡高
予選 5組 (-2.7)
1位 11.45 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
2位 12.02 菊本 成連(2) 時習館高
3位 12.30 松下 将(3) 豊橋西高
4位 12.65 入江 夢叶(2) 成章高
5位 12.90 原田 悠央(3) 蒲郡高
予選 6組 (-1.8)
1位 11.48 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 11.54 大武 滉征(2) 時習館高
3位 11.82 都築 竣吏(2) 豊橋商高
4位 12.05 成重 颯(2) 小坂井高
5位 12.37 深谷 竜依(2) 豊川工高
6位 12.40 豊田 喜平(2) 豊丘高
7位 12.98 三浦 一晟(3) 蒲郡高
予選 7組 (-2.2)
1位 11.40 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
2位 11.47 森下 蒼(2) 豊川高
3位 11.76 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 11.92 辻 悠生(3) 新城有教館高
5位 12.32 糟谷 将規(2) 豊丘高
6位 13.88 太田 尊(3) 蒲郡東高
準決勝 1組 (-4.3)
1位 11.44 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 11.48 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
3位 11.50 巻口 周平(1) 豊川高
4位 11.63 大場 万央(3) 豊橋東高
5位 11.66 大武 滉征(2) 時習館高
6位 11.73 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
7位 11.75 関 澄人(3) 桜丘高
8位 11.89 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 11.09 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 11.15 菱川 義史(2) 豊橋東高
3位 11.15 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 11.48 中島 幸雅(3) 豊川工高
5位 11.53 森下 蒼(2) 豊川高
6位 11.72 丹治 利緒(2) 豊橋工高
7位 11.73 白井 涼誠(3) 豊橋商高
8位 11.98 菊本 成連(2) 時習館高
決勝 (0.1)
1位 10.75 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 10.86 菱川 義史(2) 豊橋東高
3位 10.90 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 11.02 足立 光太郎(2) 桜丘高
5位 11.03 巻口 周平(1) 豊川高
6位 11.04 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
7位 11.20 森下 蒼(2) 豊川高
8位 11.25 中島 幸雅(3) 豊川工高
オープン 1組 (-1.5)
1位 11.65 中須 颯太(1) 豊川高
2位 11.78 西山 悠雅(2) 桜丘高
3位 11.85 原 逸樹(2) 豊橋東高
4位 11.86 中村 瑛隆(1) 桜丘高
5位 11.93 与那城 秀叶(2) 小坂井高
6位 11.98 鈴木 大和(1) 豊川高
オープン 2組 (-1.8)
1位 11.50 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
2位 11.74 小林 直喜(2) 桜丘高
3位 11.84 菅野 実空(2) 桜丘高
4位 11.87 水元 空(1) 豊川高
5位 12.01 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高
6位 12.17 中山 恵輔(3) 豊川高
オープン 3組 (-2.0)
1位 11.72 岩重 聡(3) 桜丘高
2位 11.91 林 天志郎(2) 時習館高
3位 11.96 小川 翔之介(1) 桜丘高
4位 12.10 兵道 俊輔(2) 時習館高
5位 12.12 大林 祥(3) 時習館高
6位 12.33 安藤 真騎(2) 豊橋商高
オープン 4組 (-2.1)
1位 12.14 山本 真聖(2) 豊橋商高
2位 12.16 佐藤 劉二(2) 小坂井高
3位 12.29 鈴木 啓太(2) 時習館高
4位 12.31 井上 和真(2) 豊川工高
5位 12.54 小泉 健人(2) 豊川高
6位 12.64 伊藤 巧真(3) 豊橋商高
オープン 5組 (-2.8)
1位 12.50 堀部 煌(2) 成章高
2位 12.56 鈴木 実(2) 豊橋中央高
3位 12.77 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
4位 12.82 小田桐 朋哉(3) 豊川高
オープン 6組 (-2.5)
1位 12.50 彦坂 悠汰(3) 桜丘高
2位 12.88 杉山 修惺(2) 桜丘高
3位 12.99 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
4位 13.06 加藤 光星(3) 豊橋中央高
5位 13.20 太田 光希(3) 渥美農高
6位 13.71 岩崎 朔(3) 渥美農高
オープン 7組 (-0.8)
1位 13.14 長谷 慎(2) 豊橋工高
2位 13.33 谷野 聖真(3) 豊橋中央高
3位 13.46 小山 彩虎(2) 豊橋中央高
4位 13.80 神藤 誠也(2) 豊橋中央高
5位 14.60 安藤 彰吾(3) 豊橋中央高
予選 1組 (-1.8)
1位 23.67 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
2位 24.09 尾崎 祐太(3) 蒲郡東高
3位 24.83 佐原 秀斗(2) 豊橋中央高
4位 25.06 堀部 煌(2) 成章高
5位 26.19 田口 大介(3) 蒲郡高
予選 2組 (-2.2)
1位 22.40 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 23.44 中島 幸雅(3) 豊川工高
3位 24.62 小川 悠介(2) 福江高
4位 25.12 松下 将(3) 豊橋西高
5位 25.67 榎園 慧(2) 豊橋中央高
6位 25.88 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
予選 3組 (0.4)
1位 22.79 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 23.17 古川 佑(3) 桜丘高
3位 23.90 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 24.19 岩瀬 太一(2) 豊橋西高
5位 24.54 成重 颯(2) 小坂井高
6位 24.61 鈴木 健斗(3) 渥美農高
7位 24.75 糟谷 将規(2) 豊丘高
8位 25.31 原田 悠央(3) 蒲郡高
予選 4組 (-1.0)
1位 22.54 月野 カイキ(3) 豊川工高
2位 22.55 久田 凌大(3) 桜丘高
3位 23.36 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
4位 24.56 小柳 貴翔(2) 豊橋工高
5位 25.01 山本 薫(3) 渥美農高
6位 26.02 花井 真大(3) 成章高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.07 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
2位 23.19 内藤 翔真(1) 豊川高
3位 23.46 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
4位 24.67 山本 真聖(2) 豊橋商高
5位 26.50 太田 光希(3) 渥美農高
予選 6組 (-1.3)
1位 23.39 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 23.53 渡辺 翔大(3) 豊橋東高
3位 23.54 丹治 利緒(2) 豊橋工高
4位 25.02 兵道 俊輔(2) 時習館高
5位 25.15 豊田 喜平(2) 豊丘高
6位 25.31 三浦 翔太(2) 小坂井高
7位 25.50 近藤 悠登(2) 国府高
予選 7組 (-0.1)
1位 23.05 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 23.58 大武 滉征(2) 時習館高
3位 24.43 林田 寿良(3) 豊川工高
4位 25.45 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
5位 25.69 菅沼 瑠哉(2) 蒲郡高
準決勝 1組 (-2.4)
1位 22.46 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 22.70 内藤 翔真(1) 豊川高
3位 22.71 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 22.80 木林 悠翔(1) 豊川高
5位 23.00 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
6位 23.43 中島 幸雅(3) 豊川工高
7位 23.73 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
8位 24.44 尾崎 祐太(3) 蒲郡東高
準決勝 2組 (-2.7)
1位 22.86 月野 カイキ(3) 豊川工高
2位 22.99 足立 光太郎(2) 桜丘高
3位 23.19 大武 滉征(2) 時習館高
4位 23.21 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
5位 23.43 古川 佑(3) 桜丘高
6位 23.70 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
決勝 (-1.4)
1位 22.33 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 22.57 足立 光太郎(2) 桜丘高
3位 22.58 月野 カイキ(3) 豊川工高
4位 22.74 内藤 翔真(1) 豊川高
4位 22.74 久田 凌大(3) 桜丘高
6位 22.82 大武 滉征(2) 時習館高
7位 22.87 木林 悠翔(1) 豊川高
予選 1組
1位 51.77 山科 樹輝(1) 豊川高
2位 52.80 三矢 悠人(2) 豊橋東高
3位 53.12 鈴木 治人(3) 渥美農高
4位 54.08 高柳 颯太(3) 豊橋商高
5位 54.36 尾崎 祐太(3) 蒲郡東高
6位 55.91 小野田 響(3) 新城有教館高
7位 59.83 寺沢 琉祈(3) 豊橋中央高
予選 2組
1位 52.27 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 52.54 稲葉 大伊知(3) 国府高
3位 52.76 寺田 淳珠(2) 桜丘高
4位 53.49 高垣 圭汰(1) 豊川高
5位 55.13 七原 慶斗(3) 時習館高
6位 57.01 松崎 璃久(2) 新城有教館高
7位 58.73 白井 佑磨(2) 蒲郡東高
8位 58.76 池田 宇宙(3) 豊橋中央高
予選 3組
1位 51.82 久田 凌大(3) 桜丘高
2位 52.49 白井 涼誠(3) 豊橋商高
3位 53.35 田中 勇人(2) 豊川工高
4位 54.67 成重 颯(2) 小坂井高
5位 56.78 入江 夢叶(2) 成章高
6位 57.33 萩本 宗大(2) 豊橋工高
予選 4組
1位 50.45 月野 カイキ(3) 豊川工高
2位 51.99 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 53.26 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
4位 53.68 岩田 諒大朗(1) 豊川高
5位 53.84 林 天志郎(2) 時習館高
6位 57.55 加藤 蒔士(3) 豊橋工高
予選 5組
1位 52.48 船水 優利(3) 渥美農高
2位 52.55 山本 湧也(3) 蒲郡東高
3位 52.89 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 54.32 山本 奈宜(3) 豊橋商高
5位 55.10 中田 拓一郎(2) 時習館高
6位 58.91 田中 悠陽(2) 豊橋工高
7位 61.19 高橋 律稀(2) 豊橋西高
準決勝 1組
1位 50.21 久田 凌大(3) 桜丘高
2位 50.39 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 50.61 月野 カイキ(3) 豊川工高
4位 50.74 船水 優利(3) 渥美農高
5位 52.52 中田 祐真(2) 豊橋南高
6位 53.01 山本 湧也(3) 蒲郡東高
7位 53.78 鈴木 治人(3) 渥美農高
8位 54.33 高垣 圭汰(1) 豊川高
準決勝 2組
1位 50.19 稲葉 大伊知(3) 国府高
2位 50.30 白井 涼誠(3) 豊橋商高
3位 50.95 中西 亮人(3) 豊橋南高
4位 51.00 山科 樹輝(1) 豊川高
5位 51.23 三矢 悠人(2) 豊橋東高
6位 51.31 寺田 淳珠(2) 桜丘高
7位 51.83 田中 勇人(2) 豊川工高
8位 55.16 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
決勝
1位 49.31 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 49.97 久田 凌大(3) 桜丘高
3位 50.53 稲葉 大伊知(3) 国府高
4位 50.70 白井 涼誠(3) 豊橋商高
5位 51.04 月野 カイキ(3) 豊川工高
6位 51.72 中西 亮人(3) 豊橋南高
7位 52.07 山科 樹輝(1) 豊川高
8位 52.27 船水 優利(3) 渥美農高
オープン 1組
1位 52.69 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
2位 52.71 小林 直喜(2) 桜丘高
3位 52.83 堀江 勇斗(2) 渥美農高
4位 53.44 伊藤 結太(3) 桜丘高
オープン 2組
1位 52.25 日比野 隆太(1) 豊橋南高
2位 54.34 神谷 涼(3) 渥美農高
3位 55.39 小泉 健人(2) 豊川高
オープン 3組
1位 53.70 中須 颯太(1) 豊川高
2位 56.89 鈴木 健斗(3) 渥美農高
3位 58.94 太田 光希(3) 渥美農高
4位 59.87 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
5位 63.42 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
6位 70.63 岩崎 朔(3) 渥美農高
予選 1組
1位 1.58.57 稲葉 大伊知(3) 国府高
2位 1.58.59 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 2.01.92 平尾 真暉(3) 小坂井高
4位 2.05.49 渡辺 颯(2) 成章高
5位 2.09.21 鈴木 治人(3) 渥美農高
6位 2.21.33 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
7位 2.29.58 村山 太亮(3) 蒲郡高
予選 2組
1位 2.01.42 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 2.02.43 福井 慧大(1) 豊川高
3位 2.05.70 桃谷 和真(3) 時習館高
4位 2.12.40 大島 愛太(3) 蒲郡東高
5位 2.12.78 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
予選 3組
1位 2.00.86 田島 侑樹(1) 豊川高
2位 2.02.46 七原 慶斗(3) 時習館高
3位 2.07.10 朝倉 銀椛(3) 桜丘高
4位 2.11.58 藤沢 拓慎(3) 成章高
5位 2.14.01 徳升 晴一(3) 豊橋商高
6位 2.14.85 金野 航(3) 豊橋東高
7位 2.18.21 今泉 大翔(3) 新城有教館高
予選 4組
1位 1.59.76 船水 優利(3) 渥美農高
2位 2.00.25 日比野 隆太(1) 豊橋南高
3位 2.05.27 丹治 優心(3) 桜丘高
4位 2.11.02 石川 想大(3) 豊丘高
5位 2.17.15 鈴木 修太(3) 豊橋東高
6位 2.18.48 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
7位 2.23.76 高橋 律稀(2) 豊橋西高
予選 5組
1位 2.02.43 岸上 誉(3) 豊丘高
2位 2.04.16 松井 温(3) あいち情報専門学校高
3位 2.07.10 山下 智成(2) 豊川工高
4位 2.07.40 近田 智貴(2) 豊橋商高
5位 2.20.25 松井 仁志(3) 成章高
6位 2.22.08 西村 祐貴(2) 小坂井高
予選 6組
1位 2.02.69 荒津 陽大(3) 豊橋南高
2位 2.03.56 堀江 勇斗(2) 渥美農高
3位 2.08.22 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
4位 2.08.37 山本 樹(3) 時習館高
5位 2.10.35 日比 祥太(2) 小坂井高
決勝
1位 1.57.88 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 1.58.92 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 1.59.23 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 1.59.65 荒津 陽大(3) 豊橋南高
5位 1.59.71 船水 優利(3) 渥美農高
6位 1.59.84 稲葉 大伊知(3) 国府高
7位 2.00.10 田島 侑樹(1) 豊川高
8位 2.03.12 日比野 隆太(1) 豊橋南高
予選 1組
1位 4.21.99 岸上 誉(3) 豊丘高
2位 4.22.01 松井 優吹(1) 御津あおば高
3位 4.22.10 永井 漸(2) 豊橋南高
4位 4.22.25 松井 温(3) あいち情報専門学校高
5位 4.23.57 村田 周一朗(2) 時習館高
6位 4.24.36 藤城 春翔(2) 桜丘高
7位 4.30.70 加藤 紬(3) 新城有教館高
8位 4.31.16 成瀬 楓真(3) 成章高
9位 4.33.35 加藤 大知(3) 小坂井高
10位 4.34.17 中島 崚大郎(2) 豊橋東高
11位 4.35.18 鳥居 洸希(2) 国府高
12位 4.35.63 夏目 直英(3) 渥美農高
13位 4.49.24 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
14位 4.51.87 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
予選 2組
1位 4.12.77 鈴木 駿介(3) 豊川高
2位 4.14.50 佐藤 優成(3) 桜丘高
3位 4.15.35 荒津 陽大(3) 豊橋南高
4位 4.15.79 横畑 僚大(1) 時習館高
5位 4.18.56 高須 駿祐(3) 豊橋東高
6位 4.19.87 川原 夢翔(3) 成章高
7位 4.23.25 近田 智貴(2) 豊橋商高
8位 4.23.75 今泉 颯太(3) 小坂井高
9位 4.24.13 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
10位 4.28.33 坂本 新之介(2) 豊川工高
11位 4.33.51 楠田 理央(2) 渥美農高
12位 4.36.72 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
13位 4.42.35 白井 康介(3) 国府高
14位 4.46.21 今泉 大翔(3) 新城有教館高
15位 4.48.56 村山 太亮(3) 蒲郡高
16位 4.59.43 渡会 颯(2) 福江高
予選 3組
1位 4.14.36 鷲野 遥都(2) 豊川高
2位 4.16.61 夏目 隼人(3) 国府高
3位 4.17.07 牧野 龍哉(3) 豊川工高
4位 4.19.48 前田 優樹(3) 渥美農高
5位 4.20.78 横内 晴人(2) 小坂井高
6位 4.23.84 松本 颯太(3) 時習館高
7位 4.25.06 太田 尊(2) 成章高
8位 4.25.17 田村 鴻英(1) 豊橋東高
9位 4.32.30 鈴木 大獅(2) 蒲郡東高
10位 4.39.67 鈴木 航太(2) 桜丘高
11位 4.41.64 徳升 晴一(3) 豊橋商高
12位 4.49.11 神谷 瑠雅(2) 新城有教館高
13位 4.58.88 天野 智貴(2) 福江高
決勝
1位 4.02.65 鈴木 駿介(3) 豊川高
2位 4.04.61 鷲野 遥都(2) 豊川高
3位 4.05.19 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 4.06.73 永井 漸(2) 豊橋南高
5位 4.12.05 牧野 龍哉(3) 豊川工高
6位 4.14.84 夏目 隼人(3) 国府高
7位 4.15.31 松井 優吹(1) 御津あおば高
8位 4.18.75 横畑 僚大(1) 時習館高
9位 4.23.74 前田 優樹(3) 渥美農高
10位 4.25.98 佐藤 優成(3) 桜丘高
11位 4.28.35 高須 駿祐(3) 豊橋東高
オープン 1組
1位 4.00.08 相地 一夢(3) 豊川高
2位 4.00.80 神田 悦士(2) 豊川高
3位 4.03.75 佐野 鈴太(3) 豊川高
4位 4.04.12 蟹江 隼永(3) 豊川高
5位 4.06.28 田島 侑樹(1) 豊川高
6位 4.10.90 沢村 優仁(2) 豊川高
7位 4.15.67 嶋 大雅(1) 豊川高
8位 4.16.76 柴田 貫慈(1) 豊川高
9位 4.33.03 山本 真己(2) 豊川高
10位 4.39.32 伊藤 颯汰(1) 豊川高
オープン 2組
1位 4.22.96 竹田 一暁(3) 成章高
2位 4.24.61 深谷 真叶(3) 時習館高
3位 4.24.75 渡辺 颯(2) 成章高
4位 4.25.09 山本 樹(3) 時習館高
5位 4.25.14 柏木 直人(2) 時習館高
6位 4.25.50 栗田 喬平(3) 時習館高
7位 4.25.78 中田 拓一郎(2) 時習館高
8位 4.26.15 柏木 隆人(2) 時習館高
9位 4.26.48 鈴木 陽登(3) 成章高
10位 4.33.15 加藤 柊士(3) 時習館高
11位 4.36.78 越智 天馬(1) 時習館高
12位 4.44.75 安藤 和真(3) 時習館高
オープン 3組
1位 4.24.75 鈴木 皓登(3) 成章高
2位 4.33.90 西田 健助(1) 豊橋南高
3位 4.37.80 藤沢 拓慎(3) 成章高
4位 4.40.77 白井 佑樹(2) 豊橋南高
5位 4.41.15 原田 虎太郎(3) 小坂井高
6位 4.44.08 柿原 陸喜(3) 国府高
7位 4.45.12 竹本 悠翔(2) 小坂井高
8位 4.46.51 望月 来椰(1) 豊橋南高
9位 4.47.89 榛葉 俊介(3) 成章高
10位 4.48.28 松井 仁志(3) 成章高
11位 4.53.58 花園 俊(2) 成章高
12位 5.14.68 木村 虎乃助(1) 桜丘高
決勝 1組
1位 16.11.87 松井 優吹(1) 御津あおば高
2位 16.23.93 鈴木 皓登(3) 成章高
3位 16.26.11 佐藤 優成(3) 桜丘高
4位 17.22.17 酒井 凰貴(3) 豊丘高
5位 17.33.43 鈴木 航太(2) 桜丘高
6位 18.28.32 白井 佑樹(2) 豊橋南高
7位 18.35.47 柿原 陸喜(3) 国府高
8位 18.54.52 天野 智貴(2) 福江高
9位 19.27.43 谷口 虎太郎(3) 桜丘高
決勝 2組
1位 15.06.95 相地 一夢(3) 豊川高
2位 15.14.70 小林 晴琉(2) 時習館高
3位 15.29.17 蟹江 隼永(3) 豊川高
4位 15.49.19 佐野 鈴太(3) 豊川高
5位 15.54.09 海野 瑛良(3) 豊川工高
6位 15.57.51 富永 倖生(3) 豊川工高
7位 16.03.28 永井 漸(2) 豊橋南高
8位 16.05.43 村松 滉太(3) 豊橋東高
9位 16.31.40 阿部 純也(3) 時習館高
10位 16.35.41 加藤 紬(3) 新城有教館高
11位 16.41.78 鈴木 陽登(3) 成章高
12位 17.35.30 奥村 思波(3) 豊橋東高
13位 17.49.24 竹田 一暁(3) 成章高
14位 17.53.95 高須 駿祐(3) 豊橋東高
決勝 (-0.8)
1位 16.00 佐々木 龍生(3) 時習館高
2位 16.60 小川 倖周(1) 豊川高
3位 16.60 中神 仁(2) 豊橋工高
4位 16.61 石黒 万喜(3) 豊橋東高
5位 18.46 富山 一樹(1) 豊川高
6位 19.58 杉山 修惺(2) 桜丘高
決勝
1位 56.33 高瀬 耀(3) 豊橋工高
2位 58.65 山本 湧也(3) 蒲郡東高
3位 58.88 森山 翔梧(2) 豊橋南高
4位 59.16 小川 倖周(1) 豊川高
5位 59.20 中西 亮人(3) 豊橋南高
6位 59.40 石黒 万喜(3) 豊橋東高
7位 59.71 高柳 颯太(3) 豊橋商高
8位 61.20 山西 龍(2) 豊川高
決勝
1位 9.43.19 近藤 琳太郎(3) 豊川高
2位 9.50.98 牧野 龍哉(3) 豊川工高
3位 9.59.22 山本 慎二朗(3) 豊橋東高
4位 9.59.99 藤城 春翔(2) 桜丘高
5位 10.01.30 小林 里央(2) 豊川工高
6位 10.03.21 山崎 愛翔(3) 豊川工高
7位 10.15.31 村松 滉太(3) 豊橋東高
8位 10.38.74 夏目 隼人(3) 国府高
9位 10.56.78 栗田 喬平(3) 時習館高
10位 11.03.78 近田 智貴(2) 豊橋商高
11位 11.03.96 川原 夢翔(3) 成章高
12位 11.10.56 柏木 隆人(2) 時習館高
13位 11.15.33 鈴木 大獅(2) 蒲郡東高
14位 11.21.33 加藤 柊士(3) 時習館高
15位 11.21.57 柳田 蹴斗(2) 豊川高
16位 12.28.24 榛葉 俊介(3) 成章高
決勝
1位 26.37.58 前田 優樹(3) 渥美農高
予選 1組
1位 42.74豊川高
2位 43.56豊川工高
3位 44.16時習館高
4位 45.67渥美農高
5位 45.76成章高
予選 2組
1位 42.51桜丘高
2位 43.85豊橋商高
3位 43.87豊橋南高
4位 45.42豊橋西高
5位 45.80新城有教館高
6位 46.12豊橋中央高
予選 3組
1位 42.08豊橋東高
2位 44.67豊橋工高
3位 44.86小坂井高
4位 45.66豊丘高
5位 47.80蒲郡高
決勝
1位 42.18豊川高
2位 42.27桜丘高
3位 42.29豊橋東高
4位 43.30豊川工高
5位 43.63豊橋商高
6位 43.67豊橋南高
7位 44.16時習館高
8位 44.77豊橋工高
予選 1組
1位 3.23.18豊川高
2位 3.25.28桜丘高
3位 3.28.32渥美農高
4位 3.46.73蒲郡東高
予選 2組
1位 3.30.44豊橋南高
2位 3.31.94豊橋商高
3位 3.36.57時習館高
4位 3.51.00豊橋西高
5位 4.02.62蒲郡高
予選 3組
1位 3.29.24豊橋東高
2位 3.30.58豊川工高
3位 3.34.06成章高
4位 3.34.29国府高
5位 3.35.05豊丘高
6位 3.44.49豊橋中央高
決勝
1位 3.20.72豊橋南高
2位 3.23.17豊川高
3位 3.23.22桜丘高
4位 3.27.96豊橋東高
5位 3.30.23豊橋商高
6位 3.32.58渥美農高
7位 3.34.34豊川工高
8位 3.36.26成章高
決勝
1位 1.97 天方 尚太(3) 豊橋西高
2位 1.94 室井 龍我(3) 豊川高
3位 1.85 山本 琉誠(3) 豊橋工高
4位 1.75 中村 昂雅(3) 豊川工高
5位 1.70 川西 優輝(2) 桜丘高
6位 1.65 神谷 来夢(2) 御津あおば高
7位 1.65 鈴木 遼大(3) 桜丘高