茨城県高校総体陸上2024年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

茨城県高校総体陸上

会場:笠松(運)(陸)
開催日:2024年5月15日18日

2024

2024/05/23 18:36:39 更新

予選 1組 -1.5
1位 10.94 庄司 蓮(1) 茨城キリスト(茨城)
2位 11.08 桜井 龍生(3) 東洋大牛久(茨城)
3位 11.33 北島 隼翔(3) 古河三(茨城)
4位 11.40 三枝 隼(3) 下館二(茨城)
5位 11.57 関 陽人(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
6位 11.73 木村 亮介(3) 江戸川取手(茨城)
7位 11.77 飯島 昂哉(3) 鉾田一(茨城)
DNS 古矢 武蔵(3) つくば秀英(茨城)
予選 2組 -2.5
1位 11.18 髙橋 璃予(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 11.32 香取 煌太(3) 鹿島学園(茨城)
3位 11.48 吉村 陸(3) 東洋大牛久(茨城)
4位 11.57 小沼 拓海(2) 鉾田一(茨城)
5位 11.65 田村 亮真(1) 明秀学園日立(茨城)
6位 11.71 佐久間 蓮(3) 常磐大(茨城)
7位 11.82 大元 秀人(3) 霞ヶ浦(茨城)
8位 11.96 清水 啓佑(3) 藤代(茨城)
予選 3組 -1.5
1位 11.24 嶋﨑 結己(2) 竹園(茨城)
2位 11.30 植木 龍真(3) 鹿島学園(茨城)
3位 11.35 吉田 澪(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
4位 11.47 大平 颯吾(3) 水城(茨城)
5位 11.50 桑水流 健斗(3) 常総学院(茨城)
6位 11.76 飯田 颯(2) 水海道一(茨城)
DNS 丸山 夢翔(3) 八千代(茨城)
予選 4組 -1.4
1位 10.74 小室 歩久斗(3) つくば秀英(茨城)
2位 11.35 中田 悠喜(3) 土浦日大(茨城)
3位 11.50 綿引 春介(3) 大子清流(茨城)
4位 11.78 権田 海渡(2) 日立一(茨城)
DNS 宮本 大暉(2) 東洋大牛久(茨城)
DNS 額賀 啓(3) 土浦湖北(茨城)
DNS 西村 康太郎(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
予選 5組 -1.0
1位 10.96 溝口 悠雅(2) 鹿島学園(茨城)
2位 11.15 齋 槇之助(1) 明秀学園日立(茨城)
3位 11.23 池田 響瑚(1) 茨城キリスト(茨城)
4位 11.42 鈴木 彪雅(3) 下妻二(茨城)
5位 11.50 山﨑 隆生(2) 波崎(茨城)
6位 11.61 入内島 諒(3) 並木中等(茨城)
7位 11.77 立原 太喜(2) 水戸商(茨城)
8位 13.52 根本 一史(2) 水戸啓明(茨城)
予選 6組 0.5
1位 10.95 池嶋 修平(3) つくば秀英(茨城)
2位 11.12 木村 優心(3) 波崎柳川(茨城)
3位 11.26 濱口 将大(3) 日立商(茨城)
4位 11.38 一戸 雅久(3) 竜ヶ崎一(茨城)
5位 11.47 永作 彪豪(1) 明秀学園日立(茨城)
6位 11.49 井坂 智治(3) 日立工(茨城)
7位 11.52 浜﨑 蒼大(3) 麻生(茨城)
8位 11.56 中谷里 歩夢(2) 波崎(茨城)
準決勝 1組 -1.9
1位 11.01 池嶋 修平(3) つくば秀英(茨城)
2位 11.07 溝口 悠雅(2) 鹿島学園(茨城)
3位 11.27 齋 槇之助(1) 明秀学園日立(茨城)
3位 11.27 中田 悠喜(3) 土浦日大(茨城)
5位 11.41 池田 響瑚(1) 茨城キリスト(茨城)
6位 11.45 鈴木 彪雅(3) 下妻二(茨城)
7位 11.54 吉田 澪(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
8位 11.62 大平 颯吾(3) 水城(茨城)
準決勝 2組 -0.4
1位 10.53 小室 歩久斗(3) つくば秀英(茨城)
2位 10.92 桜井 龍生(3) 東洋大牛久(茨城)
3位 10.98 髙橋 璃予(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 11.09 北島 隼翔(3) 古河三(茨城)
5位 11.12 植木 龍真(3) 鹿島学園(茨城)
6位 11.28 一戸 雅久(3) 竜ヶ崎一(茨城)
7位 11.32 綿引 春介(3) 大子清流(茨城)
8位 11.59 井坂 智治(3) 日立工(茨城)
準決勝 3組 -1.6
1位 10.79 庄司 蓮(1) 茨城キリスト(茨城)
2位 10.90 木村 優心(3) 波崎柳川(茨城)
3位 11.10 香取 煌太(3) 鹿島学園(茨城)
4位 11.13 嶋﨑 結己(2) 竹園(茨城)
5位 11.19 三枝 隼(3) 下館二(茨城)
6位 11.29 濱口 将大(3) 日立商(茨城)
7位 11.37 吉村 陸(3) 東洋大牛久(茨城)
DNS 永作 彪豪(1) 明秀学園日立(茨城)
決勝 0.2
1位 10.45 小室 歩久斗(3) つくば秀英(茨城)
2位 10.69 庄司 蓮(1) 茨城キリスト(茨城)
3位 10.73 池嶋 修平(3) つくば秀英(茨城)
4位 10.81 溝口 悠雅(2) 鹿島学園(茨城)
5位 10.84 桜井 龍生(3) 東洋大牛久(茨城)
6位 10.84 木村 優心(3) 波崎柳川(茨城)
7位 10.96 髙橋 璃予(2) 茨城キリスト(茨城)
8位 29.23 北島 隼翔(3) 古河三(茨城)
予選 1組 -2.8
1位 22.27 會田 聖也(3) つくば秀英(茨城)
2位 22.98 澁谷 鷹(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 23.34 北村 遥音(3) 土浦三(茨城)
4位 24.27 福地 拓人(3) 土浦湖北(茨城)
DNS 岡野 利琥(3) 牛久(茨城)
DNS 関 陽人(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
DNS 小沼 拓海(2) 鉾田一(茨城)
予選 2組 -4.5
1位 23.12 木村 新(3) 土浦日大(茨城)
2位 23.47 髙橋 璃予(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 23.99 古田土 晴気(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
4位 24.00 黒川 隆汰(3) つくば秀英(茨城)
5位 24.25 大平 颯吾(3) 水城(茨城)
6位 24.32 小林 光希(3) 佐和(茨城)
DNS 藤城 ミカエル海人(3) 東洋大牛久(茨城)
予選 3組 -4.5
1位 23.44 谷 雅史(1) 土浦日大(茨城)
2位 23.69 瀬口 駿人(3) 牛久(茨城)
3位 23.95 前島 千博(1) 明秀学園日立(茨城)
4位 24.10 飯田 颯(2) 水海道一(茨城)
5位 24.16 権田 海渡(2) 日立一(茨城)
6位 24.46 竹内 滉大(3) 水戸一(茨城)
7位 24.56 倉持 大悟(2) 古河三(茨城)
DNS 溝口 悠雅(2) 鹿島学園(茨城)
予選 4組 -2.2
1位 23.15 木村 優心(3) 波崎柳川(茨城)
2位 23.17 高倉 来輝(2) 明秀学園日立(茨城)
3位 23.34 桑水流 健斗(3) 常総学院(茨城)
4位 23.42 濱口 将大(3) 日立商(茨城)
5位 23.77 入内島 諒(3) 並木中等(茨城)
6位 24.50 佐藤 宏星(3) 日立工(茨城)
DNS 小橋 健佑(3) 鉾田一(茨城)
DNS 宮本 大暉(2) 東洋大牛久(茨城)
予選 5組 -3.5
1位 23.13 田原 綾真(1) 鹿島学園(茨城)
2位 23.37 桜井 龍生(3) 東洋大牛久(茨城)
3位 23.45 鈴木 彪雅(3) 下妻二(茨城)
4位 23.73 其田 優飛(3) 土浦湖北(茨城)
5位 23.78 村松 凜汰朗(2) 東海(茨城)
6位 24.22 福田 暉(3) 守谷(茨城)
7位 25.85 大峰 斗凰(2) 多賀(茨城)
DQ 笠見 夢真(3) 伊奈(茨城)
予選 6組 -3.1
1位 23.07 黒澤 諒介(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 23.15 菊池 健太(3) 下妻二(茨城)
3位 23.47 佐久間 蓮(3) 常磐大(茨城)
4位 23.57 佐藤 輝来(2) 鹿島学園(茨城)
5位 24.11 船田 翔(3) 日立一(茨城)
6位 24.46 片野 真寛(3) 佐和(茨城)
DNS 茂木 尚哉(3) 鉾田一(茨城)
DNS 北島 隼翔(3) 古河三(茨城)
準決勝 1組 -3.6
1位 22.11 木村 新(3) 土浦日大(茨城)
2位 22.51 田原 綾真(1) 鹿島学園(茨城)
3位 22.95 髙橋 璃予(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 22.96 高倉 来輝(2) 明秀学園日立(茨城)
5位 23.04 鈴木 彪雅(3) 下妻二(茨城)
6位 23.37 其田 優飛(3) 土浦湖北(茨城)
7位 23.39 佐久間 蓮(3) 常磐大(茨城)
8位 23.60 入内島 諒(3) 並木中等(茨城)
準決勝 2組 -3.4
1位 22.00 會田 聖也(3) つくば秀英(茨城)
2位 22.75 澁谷 鷹(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 22.79 谷 雅史(1) 土浦日大(茨城)
4位 22.90 瀬口 駿人(3) 牛久(茨城)
5位 23.16 桑水流 健斗(3) 常総学院(茨城)
6位 23.22 濱口 将大(3) 日立商(茨城)
7位 27.98 古田土 晴気(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
DNS 村松 凜汰朗(2) 東海(茨城)
準決勝 3組 -3.7
1位 22.16 黒澤 諒介(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 22.64 菊池 健太(3) 下妻二(茨城)
2位 22.64 桜井 龍生(3) 東洋大牛久(茨城)
4位 22.65 木村 優心(3) 波崎柳川(茨城)
5位 23.31 佐藤 輝来(2) 鹿島学園(茨城)
6位 23.36 黒川 隆汰(3) つくば秀英(茨城)
7位 23.36 北村 遥音(3) 土浦三(茨城)
8位 23.48 前島 千博(1) 明秀学園日立(茨城)
決勝 0.4
1位 21.15 會田 聖也(3) つくば秀英(茨城)
2位 21.42 木村 新(3) 土浦日大(茨城)
3位 21.43 黒澤 諒介(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 21.70 田原 綾真(1) 鹿島学園(茨城)
5位 21.97 桜井 龍生(3) 東洋大牛久(茨城)
6位 22.04 木村 優心(3) 波崎柳川(茨城)
7位 22.06 菊池 健太(3) 下妻二(茨城)
8位 22.51 澁谷 鷹(2) 茨城キリスト(茨城)
予選 1組
1位 49.65 額賀 啓(3) 土浦湖北(茨城)
2位 50.00 宮内 波瑠(3) 鹿島学園(茨城)
3位 50.21 安藤 蒼一朗(3) 明秀学園日立(茨城)
4位 52.21 川崎 優也(3) つくば秀英(茨城)
5位 53.05 寺門 孝太(2) 水城(茨城)
6位 53.24 長谷川 廉(2) 竜ヶ崎一(茨城)
7位 54.52 岩渕 政樹(3) 鬼怒商(茨城)
8位 55.17 大島 青空(2) 水海道一(茨城)
9位 56.37 香取 大介(2) 水戸一(茨城)
予選 2組
1位 49.28 中島 涼介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 50.61 関山 陽希(3) 明秀学園日立(茨城)
3位 51.69 三枝 隼(3) 下館二(茨城)
4位 51.86 関 巧充(3) 多賀(茨城)
5位 51.99 小森 陽(3) 緑岡(茨城)
6位 52.95 小林 光希(3) 佐和(茨城)
7位 56.50 黒澤 諒介(2) 茨城キリスト(茨城)
8位 58.97 東峰 颯(2) 鉾田一(茨城)
DQ 福田 暉(3) 守谷(茨城)
予選 3組
1位 49.50 宮本 卓都(2) 緑岡(茨城)
2位 50.28 星 優輝(2) 鹿島学園(茨城)
3位 50.63 北村 遥音(3) 土浦三(茨城)
4位 50.90 中野 佑亮(3) 茨城キリスト(茨城)
5位 51.31 隈本 昂(2) 鹿島(茨城)
6位 51.98 大木 琉音(1) 土浦日大(茨城)
7位 53.73 笠見 夢真(3) 伊奈(茨城)
8位 54.17 井上 遥斗(3) 日立商(茨城)
9位 54.87 永作 龍太(3) 麻生(茨城)
予選 4組
1位 49.45 瀬口 駿人(3) 牛久(茨城)
2位 49.79 茂木 尚哉(3) 鉾田一(茨城)
3位 51.23 菊池 健太(3) 下妻二(茨城)
4位 51.83 武石 真ノ助(1) 明秀学園日立(茨城)
5位 52.33 大嶋 孝輔(3) 水城(茨城)
6位 52.41 船田 翔(3) 日立一(茨城)
7位 53.18 小泉 侑生(3) 中央(茨城)
8位 54.24 新井 龍太(3) 筑波(茨城)
9位 55.55 佐藤 祐斗(3) 日立工(茨城)
予選 5組
1位 50.30 関 真翔(3) 鹿島学園(茨城)
2位 51.44 其田 優飛(3) 土浦湖北(茨城)
3位 51.74 中田 健一朗(1) つくば秀英(茨城)
4位 52.37 鴨志田 未来(2) 茨城キリスト(茨城)
5位 53.03 袴塚 陸(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
6位 53.69 小橋 健佑(3) 鉾田一(茨城)
7位 54.31 中村 匡佑(3) 水城(茨城)
8位 54.76 齋藤 飛真(3) 太田一(茨城)
DNS 佐賀 秀馬(2) 江戸川取手(茨城)
決勝
1位 49.48 額賀 啓(3) 土浦湖北(茨城)
2位 49.70 宮内 波瑠(3) 鹿島学園(茨城)
3位 49.98 関 真翔(3) 鹿島学園(茨城)
4位 50.00 瀬口 駿人(3) 牛久(茨城)
5位 50.16 茂木 尚哉(3) 鉾田一(茨城)
6位 50.23 宮本 卓都(2) 緑岡(茨城)
7位 50.30 安藤 蒼一朗(3) 明秀学園日立(茨城)
8位 55.21 中島 涼介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
予選 1組
1位 1.57.49 中舘 啓人(3) 日立一(茨城)
2位 1.57.71 穐澤 優斗(2) 緑岡(茨城)
3位 1.57.94 角田 蒼馬(3) 鹿島学園(茨城)
4位 1.59.34 風間 太智(3) 水戸商(茨城)
5位 2.03.73 大関 一星(1) 土浦日大中等(茨城)
6位 2.03.81 廣瀬 翔太(3) 八千代(茨城)
7位 2.06.88 竹山 裕翔(3) 水海道一(茨城)
8位 2.08.89 寺﨑 翔(3) 麻生(茨城)
9位 2.10.54 藤咲 拓海(2) 岩瀬日大(茨城)
予選 2組
1位 1.55.60 苅部 光紀(3) 緑岡(茨城)
2位 1.56.10 小河原 史博(2) 古河中等(茨城)
3位 2.00.47 寄川 滉正(2) 水戸葵陵(茨城)
4位 2.00.93 林 莉旬(2) 水城(茨城)
5位 2.01.24 菅原 大和(3) 多賀(茨城)
6位 2.01.71 伊藤 颯太(2) 鹿島学園(茨城)
7位 2.05.07 石原 煌大(3) 土浦二(茨城)
8位 2.11.78 綾部 太希(3) 境(茨城)
9位 2.12.56 荒川 翔瑛(2) 日立北(茨城)
予選 3組
1位 1.59.08 安藤 蒼一朗(3) 明秀学園日立(茨城)
2位 1.59.17 大関 星斗(2) 土浦日大(茨城)
3位 2.02.21 石川 遥斗(1) 水城(茨城)
4位 2.02.69 西島 瑛(2) 土浦一(茨城)
5位 2.02.85 宮本 卓都(2) 緑岡(茨城)
6位 2.10.23 井上 遥斗(3) 日立商(茨城)
7位 2.10.40 椎名 慧音(3) 科技高日立(茨城)
8位 2.19.37 井上 拓海(1) 下妻一(茨城)
DNS 早川 充(3) 日立工(茨城)
DNS 作山 陽彦(3) 土浦二(茨城)
予選 4組
1位 1.54.29 中島 涼介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 1.54.36 北島 典幸(3) 江戸川取手(茨城)
3位 1.59.89 伊藤 碧海(2) 鹿島学園(茨城)
4位 2.01.70 川上 翔(2) 鹿島(茨城)
5位 2.02.11 小泉 侑生(3) 中央(茨城)
6位 2.03.50 濱﨑 隆輔(2) 鉾田一(茨城)
7位 2.03.56 小泉 葵(2) 古河中等(茨城)
8位 2.07.55 鈴木 皓太(3) 竹園(茨城)
DNS 木村 亘(2) 境(茨城)
予選 5組
1位 1.55.59 関山 陽希(3) 明秀学園日立(茨城)
2位 1.58.46 外岡 功聖(3) 水戸一(茨城)
3位 2.00.74 中西 知希(3) 東洋大牛久(茨城)
4位 2.00.91 山澤 空音(2) 竜ヶ崎一(茨城)
5位 2.05.23 縄田屋 瑠(1) 日立商(茨城)
6位 2.05.63 川又 大知(2) 水城(茨城)
7位 2.05.71 林 碧音(2) 日立一(茨城)
8位 2.15.50 沼田 純成(3) 太田一(茨城)
DNS 白木 陽人(3) 江戸川取手(茨城)
決勝
1位 1.54.08 苅部 光紀(3) 緑岡(茨城)
2位 1.54.16 中島 涼介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
3位 1.55.12 北島 典幸(3) 江戸川取手(茨城)
4位 1.55.80 関山 陽希(3) 明秀学園日立(茨城)
5位 1.55.93 中舘 啓人(3) 日立一(茨城)
6位 1.55.97 小河原 史博(2) 古河中等(茨城)
7位 1.56.13 安藤 蒼一朗(3) 明秀学園日立(茨城)
8位 1.58.95 穐澤 優斗(2) 緑岡(茨城)
予選 1組
1位 4.00.91 渡辺 樹(3) 東洋大牛久(茨城)
2位 4.01.06 小見 鼓太郎(2) 鹿島学園(茨城)
3位 4.01.09 里澤 侑利(3) 水城(茨城)
4位 4.01.43 穐澤 優斗(2) 緑岡(茨城)
5位 4.03.21 佐藤 仁勇(3) 古河中等(茨城)
6位 4.03.99 滑川 拓夢(3) 日立工(茨城)
7位 4.06.51 大関 星斗(2) 土浦日大(茨城)
8位 4.12.40 大河原 智輝(2) 土浦一(茨城)
9位 4.12.57 染川 尊俊(3) 並木中等(茨城)
10位 4.16.23 外岡 絢斗(3) 水戸商(茨城)
11位 4.17.27 森 友明(3) 日立一(茨城)
12位 4.23.30 大橋 晏士(3) 古河三(茨城)
13位 4.26.79 濱﨑 隆輔(2) 鉾田一(茨城)
DNS 大串 穗高(3) 多賀(茨城)
DNS 川上 翔(2) 鹿島(茨城)
予選 2組
1位 3.59.29 北島 典幸(3) 江戸川取手(茨城)
2位 3.59.84 冨田 拓臣(3) 水城(茨城)
3位 3.59.87 猪股 富祐貴(3) 土浦日大(茨城)
4位 3.59.88 鶴田 琉唯(2) 東洋大牛久(茨城)
5位 4.01.08 竹之内 勇人(3) 水戸工(茨城)
6位 4.07.98 海老根 嘉斗(2) 鹿島学園(茨城)
7位 4.09.58 寄川 滉正(2) 水戸葵陵(茨城)
8位 4.17.36 鈴木 皓太(3) 竹園(茨城)
9位 4.19.67 永田 実来(3) 緑岡(茨城)
10位 4.20.74 広瀬 凪(3) 並木中等(茨城)
11位 4.27.39 花田 凌太郎(3) 日立一(茨城)
12位 4.37.81 寺﨑 翔(3) 麻生(茨城)
DNS 小河原 史博(2) 古河中等(茨城)
DNS 作山 陽彦(3) 土浦二(茨城)
DNS 國井 樹(3) 明秀学園日立(茨城)
予選 3組
1位 4.02.44 石橋 魁(3) 東洋大牛久(茨城)
2位 4.02.82 苅部 光紀(3) 緑岡(茨城)
3位 4.02.83 奥村 心(3) 水城(茨城)
4位 4.04.26 山本 蒼空(1) 土浦日大(茨城)
5位 4.06.13 蓑毛 俊太(2) 霞ヶ浦(茨城)
6位 4.08.24 白木 陽人(3) 江戸川取手(茨城)
7位 4.09.99 中舘 啓人(3) 日立一(茨城)
8位 4.13.02 木村 祐介(2) 鹿島学園(茨城)
9位 4.15.38 大関 一星(1) 土浦日大中等(茨城)
10位 4.15.94 佐藤 勇介(2) 並木中等(茨城)
11位 4.17.37 山澤 空音(2) 竜ヶ崎一(茨城)
12位 4.24.52 廣瀬 翔太(3) 八千代(茨城)
13位 4.27.68 寺門 蒼人(3) 日立工(茨城)
14位 4.40.58 荒川 翔瑛(2) 日立北(茨城)
15位 5.04.12 井上 遥斗(3) 日立商(茨城)
DNS 中島 涼介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
決勝
1位 3.54.45 苅部 光紀(3) 緑岡(茨城)
2位 3.54.52 石橋 魁(3) 東洋大牛久(茨城)
3位 3.54.99 冨田 拓臣(3) 水城(茨城)
4位 3.55.12 北島 典幸(3) 江戸川取手(茨城)
5位 3.56.17 奥村 心(3) 水城(茨城)
6位 3.56.26 渡辺 樹(3) 東洋大牛久(茨城)
7位 3.58.17 里澤 侑利(3) 水城(茨城)
8位 3.59.80 鶴田 琉唯(2) 東洋大牛久(茨城)
9位 4.01.43 猪股 富祐貴(3) 土浦日大(茨城)
10位 4.01.57 小見 鼓太郎(2) 鹿島学園(茨城)
11位 4.02.32 竹之内 勇人(3) 水戸工(茨城)
12位 4.03.60 穐澤 優斗(2) 緑岡(茨城)
タイムレース 1組
1位 15.59.57 鈴木 皓太(3) 竹園(茨城)
2位 16.01.56 森 友明(3) 日立一(茨城)
3位 16.01.84 中野 崇雅(3) 牛久(茨城)
4位 16.07.23 広瀬 凪(3) 並木中等(茨城)
5位 16.09.43 井関 勇介(3) 水戸工(茨城)
6位 16.13.90 倉持 慧煌(2) 土浦日大(茨城)
7位 16.15.74 中川 九(2) 竜ヶ崎一(茨城)
8位 16.21.61 佐藤 勇介(2) 並木中等(茨城)
9位 16.21.63 永田 実来(3) 緑岡(茨城)
10位 16.37.05 徳永 蓮(2) 波崎(茨城)
11位 16.45.50 寺門 蒼人(3) 日立工(茨城)
12位 16.47.71 小林 大耀(3) 古河二(茨城)
13位 16.54.47 船越 凜空(2) 竹園(茨城)
14位 16.56.93 室井 朝陽(2) 緑岡(茨城)
15位 17.00.08 林 碧音(2) 日立一(茨城)
16位 17.13.41 古小高 遙思(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
17位 17.26.23 糸川 継偉太(2) 波崎(茨城)
18位 18.13.56 横濱 波留(2) 波崎(茨城)
19位 18.35.62 机 啓太郎(2) 鉾田一(茨城)
DNS 大串 穗高(3) 多賀(茨城)
DNS 井伊 尊人(3) 日立一(茨城)
DNS 新部 翔大(3) 鹿島(茨城)
DNS 鎌田 亮仁(2) 日立工(茨城)
タイムレース 2組
1位 14.38.26 五十嵐 新太(2) 水城(茨城)
2位 14.40.42 井坂 光(3) 水戸葵陵(茨城)
3位 14.40.63 冨田 拓臣(3) 水城(茨城)
4位 14.42.46 猪股 富祐貴(3) 土浦日大(茨城)
5位 14.42.65 北川 寛人(2) 東洋大牛久(茨城)
6位 14.44.96 石橋 魁(3) 東洋大牛久(茨城)
7位 14.46.40 盛 功太郎(3) 東洋大牛久(茨城)
8位 15.08.07 櫻井 裕夢(1) 土浦日大中等(茨城)
9位 15.08.94 丸山 堪大(2) 鹿島学園(茨城)
10位 15.14.14 永井 楓馬(2) 水戸葵陵(茨城)
11位 15.15.16 竹之内 勇人(3) 水戸工(茨城)
12位 15.20.96 平塚 航太(3) 鹿島学園(茨城)
13位 15.21.85 亀谷 光希(1) 土浦日大(茨城)
14位 15.29.09 齋藤 星弥(2) 水戸葵陵(茨城)
15位 15.37.67 染川 尊俊(3) 並木中等(茨城)
16位 15.47.08 滑川 拓夢(3) 日立工(茨城)
17位 15.50.34 佐藤 仁勇(3) 古河中等(茨城)
18位 15.51.11 蓑毛 俊太(2) 霞ヶ浦(茨城)
19位 16.02.12 荒川 祐司(3) 水戸工(茨城)
20位 16.05.11 奥澤 一翔(2) 下妻二(茨城)
21位 16.15.94 加瀬 陽稀(3) 鹿島学園(茨城)
DNS 作山 陽彦(3) 土浦二(茨城)
DNS 國井 樹(3) 明秀学園日立(茨城)
予選 1組 -0.4
1位 15.89 杉山 悠一郎(1) 茨城キリスト(茨城)
2位 15.92 横瀬 叶(3) つくば秀英(茨城)
3位 16.88 長濱 直(2) 下館二(茨城)
4位 17.20 深見 奏太(2) 明秀学園日立(茨城)
5位 17.53 小林 蒼(2) 常磐大(茨城)
6位 18.20 篠江 建希(3) 常総学院(茨城)
DNS 坂場 響(2) 水戸工(茨城)
DNS 折原 龍馬(2) 鹿島(茨城)
予選 2組 -1.0
1位 15.54 嶋﨑 結己(2) 竹園(茨城)
2位 15.66 髙橋 朝輝(3) 茨城キリスト(茨城)
3位 16.47 濱口 将大(3) 日立商(茨城)
4位 16.69 佐賀 秀馬(2) 江戸川取手(茨城)
5位 16.88 鈴木 夢音(2) 取手松陽(茨城)
6位 18.52 佐藤 悠良(3) 日立一(茨城)
7位 20.09 外山 雄也(1) 下館工(茨城)
予選 3組 -2.1
1位 15.25 吉田 智哉(3) つくば秀英(茨城)
2位 16.03 富山 大翔(3) 水戸一(茨城)
3位 16.85 馬場 悠成(3) 竜ヶ崎一(茨城)
4位 17.53 箱田 和人(3) 常磐大(茨城)
5位 18.46 菊池 祐成(2) 常総学院(茨城)
6位 18.99 髙山 弘太郎(2) 鉾田一(茨城)
7位 21.31 内山 昊音(2) 下妻二(茨城)
DNS 鈴木 塁翔(1) 下館二(茨城)
予選 4組 -0.1
1位 15.39 冨田 侃佑(3) 茨城キリスト(茨城)
2位 16.01 佐藤 温人(2) 下妻一(茨城)
3位 17.11 羽富 大修(1) 古河中等(茨城)
4位 20.21 宮田 泰地(3) 常総学院(茨城)
5位 21.33 中野 蒼(2) 常磐大(茨城)
DQ 杉浦 琉生(2) 水戸工(茨城)
DNS 鈴木 颯太(3) 波崎(茨城)
DNS 手塚 直人(3) 明秀学園日立(茨城)
予選 5組 -0.5
1位 14.80 川﨑 光介(3) 霞ヶ浦(茨城)
2位 16.37 結束 駿樹(1) つくば秀英(茨城)
3位 16.72 仁尾 海渡(2) 江戸川取手(茨城)
4位 17.32 萩原 琉翔(3) 土浦三(茨城)
5位 18.20 菊池 琉生(2) 茨城高専(茨城)
6位 20.14 遠藤 鼓太朗(2) 土浦一(茨城)
DNS 山中 成瑛(3) 古河中等(茨城)
準決勝 1組 -1.3
1位 15.07 吉田 智哉(3) つくば秀英(茨城)
2位 15.67 杉山 悠一郎(1) 茨城キリスト(茨城)
3位 15.85 佐藤 温人(2) 下妻一(茨城)
4位 16.27 濱口 将大(3) 日立商(茨城)
5位 16.75 長濱 直(2) 下館二(茨城)
6位 17.16 宮田 泰地(3) 常総学院(茨城)
7位 17.24 深見 奏太(2) 明秀学園日立(茨城)
8位 18.52 菊池 琉生(2) 茨城高専(茨城)
準決勝 2組 -1.3
1位 14.86 川﨑 光介(3) 霞ヶ浦(茨城)
2位 15.04 横瀬 叶(3) つくば秀英(茨城)
3位 15.32 髙橋 朝輝(3) 茨城キリスト(茨城)
4位 16.42 仁尾 海渡(2) 江戸川取手(茨城)
5位 16.88 馬場 悠成(3) 竜ヶ崎一(茨城)
6位 16.98 箱田 和人(3) 常磐大(茨城)
7位 17.46 萩原 琉翔(3) 土浦三(茨城)
8位 18.34 篠江 建希(3) 常総学院(茨城)
準決勝 3組 -0.3
1位 14.85 嶋﨑 結己(2) 竹園(茨城)
2位 15.03 冨田 侃佑(3) 茨城キリスト(茨城)
3位 15.61 佐賀 秀馬(2) 江戸川取手(茨城)
4位 15.70 富山 大翔(3) 水戸一(茨城)
5位 16.37 結束 駿樹(1) つくば秀英(茨城)
6位 16.75 鈴木 夢音(2) 取手松陽(茨城)
7位 16.80 羽富 大修(1) 古河中等(茨城)
8位 17.04 小林 蒼(2) 常磐大(茨城)
決勝 -1.0
1位 14.36 川﨑 光介(3) 霞ヶ浦(茨城)
2位 14.54 嶋﨑 結己(2) 竹園(茨城)
3位 14.91 髙橋 朝輝(3) 茨城キリスト(茨城)
4位 14.94 吉田 智哉(3) つくば秀英(茨城)
5位 14.97 横瀬 叶(3) つくば秀英(茨城)
6位 15.16 冨田 侃佑(3) 茨城キリスト(茨城)
7位 15.50 杉山 悠一郎(1) 茨城キリスト(茨城)
8位 15.67 佐賀 秀馬(2) 江戸川取手(茨城)
予選 1組
1位 56.79 佐藤 吏輝(3) 竹園(茨城)
2位 56.98 杉山 太一(3) 常総学院(茨城)
3位 58.97 深見 奏太(2) 明秀学園日立(茨城)
4位 1.02.24 山形 健太(3) 水戸工(茨城)
5位 1.02.66 菊池 瑛翔(1) 水戸商(茨城)
6位 1.04.37 羽生 広大(3) 麻生(茨城)
DNS 荻谷 陸斗(2) 鹿島(茨城)
DNS 佐藤 温人(2) 下妻一(茨城)
予選 2組
1位 55.59 相澤 柊哉(3) 竜ヶ崎一(茨城)
2位 57.11 小森 陽(3) 緑岡(茨城)
3位 58.62 山中 成瑛(3) 古河中等(茨城)
4位 58.73 小沼 心虎(3) 鹿島学園(茨城)
5位 1.00.49 紺野 悠斗(2) 取手松陽(茨城)
6位 1.00.76 豊島 一颯(2) 石岡一(茨城)
7位 1.01.60 佐藤 悠良(3) 日立一(茨城)
8位 1.06.94 大久保 佳祐(1) 古河三(茨城)
予選 3組
1位 56.36 手塚 直人(3) 明秀学園日立(茨城)
2位 58.11 青木 龍斗(3) 牛久(茨城)
3位 58.82 馬場 悠成(3) 竜ヶ崎一(茨城)
4位 1.03.00 平澤 陸(3) 水戸工(茨城)
5位 1.03.75 宮本 龍祈(3) 常磐大(茨城)
6位 1.05.97 長濱 直(2) 下館二(茨城)
DNS 羽富 大修(1) 古河中等(茨城)
DNS 根本 廉士(3) 牛久栄進(茨城)
予選 4組
1位 56.31 菊池 陽太(3) 水戸商(茨城)
2位 56.58 松田 風太(3) 霞ヶ浦(茨城)
3位 58.69 斎藤 彪雅(3) 取手松陽(茨城)
4位 1.00.92 齋藤 飛真(3) 太田一(茨城)
5位 1.01.20 藤田 仁(2) 竜ヶ崎一(茨城)
6位 1.01.41 篠江 建希(3) 常総学院(茨城)
7位 1.02.08 甲斐 栄志(3) 日立一(茨城)
DNS 根本 倫之進(3) 古河中等(茨城)
予選 5組
1位 56.52 佐賀 秀馬(2) 江戸川取手(茨城)
2位 57.61 富山 大翔(3) 水戸一(茨城)
3位 1.00.14 市川 結雅(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
4位 1.00.34 岡野 琉翔(2) 中央(茨城)
5位 1.01.85 山本 琉生(3) 水城(茨城)
6位 1.02.47 池辺 大智(1) 竜ヶ崎二(茨城)
7位 1.03.19 隈本 昂(2) 鹿島(茨城)
8位 1.09.97 渡辺 琉斗(2) 日立商(茨城)
決勝
1位 54.36 相澤 柊哉(3) 竜ヶ崎一(茨城)
2位 54.49 手塚 直人(3) 明秀学園日立(茨城)
3位 54.57 佐賀 秀馬(2) 江戸川取手(茨城)
4位 55.74 菊池 陽太(3) 水戸商(茨城)
5位 55.91 松田 風太(3) 霞ヶ浦(茨城)
6位 56.22 佐藤 吏輝(3) 竹園(茨城)
7位 56.86 杉山 太一(3) 常総学院(茨城)
8位 57.88 小森 陽(3) 緑岡(茨城)
予選 1組
1位 9.42.00 菊地 涼太(3) 水城(茨城)
2位 9.55.64 藤枝 蓮音(3) 水城(茨城)
3位 9.55.74 國井 樹(3) 明秀学園日立(茨城)
4位 9.55.89 吉田 陽人(2) 水戸葵陵(茨城)
5位 10.09.28 大橋 晏士(3) 古河三(茨城)
6位 10.09.65 白木 陽人(3) 江戸川取手(茨城)
7位 10.16.94 奥澤 一翔(2) 下妻二(茨城)
8位 10.24.08 井伊 尊人(3) 日立一(茨城)
9位 10.28.45 本田 琉葵(2) 竜ヶ崎一(茨城)
10位 10.31.25 三浦 健翔(2) 土浦工(茨城)
11位 10.34.87 井関 勇介(3) 水戸工(茨城)
12位 10.40.17 長島 司(2) 土浦日大(茨城)
13位 10.41.12 徳永 蓮(2) 波崎(茨城)
14位 10.54.76 原田 湧(2) 緑岡(茨城)
15位 11.17.49 河口 集人(3) 古河中等(茨城)
16位 11.31.44 小倉 大歩(1) 並木中等(茨城)
17位 11.54.65 桝谷 陽平(2) 古河三(茨城)
DNF 戸井田 翔(2) 東洋大牛久(茨城)
DNS 北島 典幸(3) 江戸川取手(茨城)
予選 2組
1位 9.46.37 木村 駿太(3) 水城(茨城)
2位 10.02.47 櫻井 駿(3) 緑岡(茨城)
3位 10.02.80 樋口 竜斗(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 10.02.85 若林 理輝(2) 東洋大牛久(茨城)
5位 10.03.48 髙先 航平(3) 江戸川取手(茨城)
6位 10.04.44 田部 光翼(3) 水戸葵陵(茨城)
7位 10.11.09 黒澤 壯基(2) 水戸商(茨城)
8位 10.11.69 及川 海月(2) 水戸葵陵(茨城)
9位 10.13.06 関川 翔太(2) 日立一(茨城)
10位 10.32.19 皆川 隼澄(3) 水戸工(茨城)
11位 10.37.96 中川 九(2) 竜ヶ崎一(茨城)
12位 10.38.67 花田 凌太郎(3) 日立一(茨城)
13位 10.44.75 大串 穗高(3) 多賀(茨城)
14位 10.45.86 船越 凜空(2) 竹園(茨城)
15位 10.48.25 新部 翔大(3) 鹿島(茨城)
16位 11.11.36 大崎 孝仁(2) 古河中等(茨城)
17位 11.29.19 岡部 悠翔(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
18位 11.39.32 髙田 獅恩(2) 古河三(茨城)
決勝
1位 9.18.51 菊地 涼太(3) 水城(茨城)
2位 9.25.10 藤枝 蓮音(3) 水城(茨城)
3位 9.32.90 木村 駿太(3) 水城(茨城)
4位 9.37.88 國井 樹(3) 明秀学園日立(茨城)
5位 9.39.17 櫻井 駿(3) 緑岡(茨城)
6位 9.39.45 白木 陽人(3) 江戸川取手(茨城)
7位 9.41.59 樋口 竜斗(2) 東洋大牛久(茨城)
8位 9.49.38 吉田 陽人(2) 水戸葵陵(茨城)
9位 9.55.15 若林 理輝(2) 東洋大牛久(茨城)
10位 10.01.13 大橋 晏士(3) 古河三(茨城)
11位 10.10.67 及川 海月(2) 水戸葵陵(茨城)
12位 10.21.04 田部 光翼(3) 水戸葵陵(茨城)
13位 10.21.65 髙先 航平(3) 江戸川取手(茨城)
14位 10.24.06 関川 翔太(2) 日立一(茨城)
15位 10.30.80 黒澤 壯基(2) 水戸商(茨城)
決勝
1位 23.26.10 小此木 祐星(3) 水戸一(茨城)
2位 23.40.59 早川 充(3) 日立工(茨城)
3位 24.13.96 鎌田 亮仁(2) 日立工(茨城)
4位 24.19.94 大串 文哉(2) 下妻一(茨城)
5位 24.43.76 白石 大輝(3) 日立一(茨城)
6位 25.45.03 小島 夕和(2) 並木中等(茨城)
7位 26.04.37 塩森 悠達(3) 古河中等(茨城)
8位 26.47.98 飯田 大賀(3) 緑岡(茨城)
9位 27.47.82 坂本 一真(2) 緑岡(茨城)
10位 27.56.11 八木 海里(2) 水城(茨城)
11位 29.51.76 粕谷 心人(1) 日立工(茨城)
12位 30.07.54 鈴木 啓太(3) 竹園(茨城)
13位 33.39.31 相澤 崇弥(2) 並木中等(茨城)
DQ 髙橋 琉遙(3) 緑岡(茨城)
DQ 清原 惇志(3) 伊奈(茨城)
DNS 川村 光平(2) 水戸工(茨城)
予選 1組
1位 42.91 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 43.13 江戸川取手(茨城)
3位 44.75 古河中等(茨城)
4位 44.92 日立北(茨城)
5位 45.75 境(茨城)
6位 45.76 多賀(茨城)
7位 47.93 緑岡(茨城)
DNS 鉾田一(茨城)
予選 2組
1位 43.37 東洋大牛久(茨城)
2位 43.65 土浦日大(茨城)
3位 45.14 並木中等(茨城)
4位 45.45 鹿島(茨城)
5位 45.97 波崎(茨城)
6位 47.04 竹園(茨城)
DQ 東海(茨城)
DNS 石岡一(茨城)
予選 3組
1位 41.89 鹿島学園(茨城)
2位 43.57 下妻二(茨城)
3位 44.52 日立一(茨城)
4位 44.85 水戸工(茨城)
5位 45.07 日立工(茨城)
6位 45.60 土浦一(茨城)
7位 45.81 麻生(茨城)
DNS 古河三(茨城)
予選 4組
1位 40.28 つくば秀英(茨城)
2位 43.86 霞ヶ浦(茨城)
3位 44.21 水戸一(茨城)
4位 44.31 下館二(茨城)
5位 44.78 水戸商(茨城)
6位 45.31 牛久栄進(茨城)
DQ 竜ヶ崎一(茨城)
予選 5組
1位 42.44 明秀学園日立(茨城)
2位 43.93 常総学院(茨城)
3位 44.31 常磐大(茨城)
4位 44.32 牛久(茨城)
5位 44.73 伊奈(茨城)
6位 44.97 下妻一(茨城)
7位 45.03 取手松陽(茨城)
8位 45.69 日立商(茨城)
準決勝 1組
1位 41.74 鹿島学園(茨城)
2位 41.82 土浦日大(茨城)
3位 41.90 東洋大牛久(茨城)
4位 42.41 牛久(茨城)
5位 44.25 水戸一(茨城)
6位 44.53 下妻一(茨城)
7位 45.05 古河中等(茨城)
8位 45.14 鹿島(茨城)
準決勝 2組
1位 42.56 明秀学園日立(茨城)
2位 42.73 水戸桜ノ牧(茨城)
3位 43.65 常総学院(茨城)
4位 43.81 霞ヶ浦(茨城)
5位 44.74 並木中等(茨城)
6位 45.11 水戸商(茨城)
7位 45.18 伊奈(茨城)
DNS 下館二(茨城)
準決勝 3組
1位 40.45 つくば秀英(茨城)
2位 42.71 江戸川取手(茨城)
3位 43.52 下妻二(茨城)
4位 44.06 日立一(茨城)
5位 44.31 常磐大(茨城)
6位 44.85 水戸工(茨城)
7位 45.26 取手松陽(茨城)
DNS 日立北(茨城)
決勝
1位 41.19 つくば秀英(茨城)
2位 41.71 鹿島学園(茨城)
3位 42.35 土浦日大(茨城)
4位 42.49 東洋大牛久(茨城)
5位 42.58 江戸川取手(茨城)
6位 42.66 明秀学園日立(茨城)
7位 42.66 牛久(茨城)
8位 42.83 水戸桜ノ牧(茨城)
予選 1組
1位 3.21.24 緑岡(茨城)
2位 3.23.22 水戸桜ノ牧(茨城)
3位 3.24.16 牛久(茨城)
4位 3.26.91 竜ヶ崎一(茨城)
5位 3.30.99 土浦三(茨城)
6位 3.33.74 水戸工(茨城)
7位 3.35.63 取手松陽(茨城)
8位 3.47.53 境(茨城)
予選 2組
1位 3.25.84 鉾田一(茨城)
2位 3.31.17 古河中等(茨城)
3位 3.32.19 多賀(茨城)
4位 3.35.53 常磐大(茨城)
5位 3.39.84 水海道一(茨城)
6位 3.40.27 麻生(茨城)
7位 3.44.48 古河三(茨城)
DNS つくば秀英(茨城)
予選 3組
1位 3.21.95 明秀学園日立(茨城)
2位 3.23.87 土浦日大(茨城)
3位 3.26.87 日立一(茨城)
4位 3.33.40 日立商(茨城)
5位 3.34.12 土浦一(茨城)
6位 3.34.42 日立工(茨城)
7位 3.37.29 並木中等(茨城)
8位 3.47.96 水戸啓明(茨城)
予選 4組
1位 3.20.14 茨城キリスト(茨城)
2位 3.20.73 土浦湖北(茨城)
3位 3.29.27 水城(茨城)
4位 3.30.24 水戸商(茨城)
5位 3.33.16 竹園(茨城)
6位 3.35.51 牛久栄進(茨城)
7位 3.40.08 下妻一(茨城)
8位 3.45.26 太田一(茨城)
予選 5組
1位 3.18.14 鹿島学園(茨城)
2位 3.26.08 江戸川取手(茨城)
3位 3.27.42 東洋大牛久(茨城)
4位 3.28.85 下妻二(茨城)
5位 3.33.20 鹿島(茨城)
6位 3.34.72 佐和(茨城)
DNS 波崎(茨城)
DNS 水戸一(茨城)
決勝
1位 3.16.09 茨城キリスト(茨城)
2位 3.16.75 鹿島学園(茨城)
3位 3.18.86 土浦湖北(茨城)
4位 3.18.99 緑岡(茨城)
5位 3.20.29 明秀学園日立(茨城)
6位 3.21.13 土浦日大(茨城)
7位 3.22.56 鉾田一(茨城)
8位 3.25.87 水戸桜ノ牧(茨城)
決勝
1位 2.00 大塚 隆道(3) 茨城高専(茨城)
2位 1.94 吉川 康生(3) 竹園(茨城)
3位 1.91 宮川 真太朗(2) 水戸一(茨城)
4位 1.85 佐々木 敬梧(3) 麻生(茨城)
5位 1.85 佐々木 雄太(2) 常磐大(茨城)
6位 1.85 吉川 力(2) 水戸啓明(茨城)
7位 1.80 深谷 爽磨(3) 水戸工(茨城)
7位 1.80 折原 龍馬(2) 鹿島(茨城)
7位 1.80 大石 悠人(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
7位 1.80 桃井 陽正(3) 古河中等(茨城)
11位 1.75 小林 友樹(3) 明秀学園日立(茨城)
12位 1.75 萩谷 勇斗(3) 岩瀬日大(茨城)
13位 1.75 衛藤 悠汰(3) つくば秀英(茨城)
14位 1.75 篠原 誠斗(1) 水戸啓明(茨城)
15位 1.70 千葉 璃人(2) 茨城キリスト(茨城)
16位 1.70 山本 兼士(2) 土浦湖北(茨城)
17位 1.70 大久保 佳祐(1) 古河三(茨城)
17位 1.70 藤田 芯(3) 東洋大牛久(茨城)
17位 1.70 鈴木 詩恩(2) 石岡一(茨城)
20位 1.65 小川 悠太(1) 多賀(茨城)
20位 1.65 仁尾 海渡(2) 江戸川取手(茨城)
22位 1.65 木植 渉(3) 牛久栄進(茨城)
23位 1.65 齋藤 匠太(3) 麻生(茨城)
24位 1.60 羽富 大修(1) 古河中等(茨城)
NM 藤田 一芯(2) 下館二(茨城)
NM 横川 拓己(2) 東洋大牛久(茨城)
NM 長谷川 陸(3) 明秀学園日立(茨城)
NM 齊藤 恕音(1) 土浦湖北(茨城)
NM 山岡 遥人(2) 取手二(茨城)
NM 佐久間 響(1) 土浦湖北(茨城)
DNS 坂本 吏夢(1) 日立商(茨城)
DNS 吉﨑 英心(2) 波崎(茨城)
DNS 鈴木 颯太(3) 波崎(茨城)
DNS 中谷里 歩夢(2) 波崎(茨城)
DNS 佐々木 健二(3) 水戸工(茨城)
決勝
1位 4.10 本田 陽暉(3) 牛久(茨城)
2位 4.00 吉岡 樹吏哉(3) 古河中等(茨城)
決勝
1位 6.98(1.5) 前島 悠之介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 6.89(1.6) 市毛 悠歳(3) 茨城キリスト(茨城)
3位 6.87(2.5) 江口 悠翔(2) 牛久(茨城)
4位 6.85(0.6) 鈴木 隆誠(2) 日立北(茨城)
5位 6.80(3.1) 山口 直也(2) 伊奈(茨城)
6位 6.74(-0.2) 横瀬 叶(3) つくば秀英(茨城)
7位 6.72(3.4) 辻 和義(3) 坂東清風(茨城)
8位 6.61(3.6) 高星 亘希(3) 土浦湖北(茨城)
9位 6.55(2.1) 阿部 裕太(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
10位 6.52(1.1) 鈴木 優輔(1) 東洋大牛久(茨城)
11位 6.36(-0.5) 吉田 智哉(3) つくば秀英(茨城)
12位 6.28(2.4) 久保 奏斗(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
13位 6.23(2.6) 上山 陽向(2) 鉾田一(茨城)
14位 6.21(1.0) 横田 英俊(2) 土浦二(茨城)
15位 6.17(2.2) 福留 結大(2) 東洋大牛久(茨城)
16位 6.16(1.2) 村田 聖隼(2) 竹園(茨城)
17位 6.10(-0.2) 山本 兼士(2) 土浦湖北(茨城)
18位 6.09(1.5) 鶴田 遼(2) 石岡一(茨城)
19位 6.09(2.0) 星野谷 海渡(2) 土浦三(茨城)
20位 6.08(3.0) 根本 優哉(2) 石岡商(茨城)
21位 6.04(2.9) 牧野 上総(1) 麻生(茨城)
22位 6.04(0.4) 大畑 蓮(2) 鬼怒商(茨城)
23位 6.03(-1.0) 細川 扇波(3) 水城(茨城)
24位 6.01(3.3) 荻谷 陸斗(2) 鹿島(茨城)
25位 5.96(1.5) 黒田 蓮王(2) 日立工(茨城)
26位 5.96(0.9) 髙木 晴太(3) 下館一(茨城)
26位 5.96(0.3) 大和田 倫太郎(3) 茨城高専(茨城)
28位 5.89(0.9) 岩間 寛人(3) 水戸啓明(茨城)
29位 5.87(0.0) 石黒 雅弥(3) 水城(茨城)
29位 5.87(1.4) 角崎 心(2) 日立北(茨城)
31位 5.85(0.4) 川口 禀月(2) 日立北(茨城)
32位 5.84(2.1) 西森 星翔(2) 日立商(茨城)
高田 奏音(1) 日立商(茨城)
鈴木 洸惺(1) 明秀学園日立(茨城)
高橋 優斗(3) 麻生(茨城)
立原 太喜(2) 水戸商(茨城)
岡野 浬久(3) 牛久(茨城)
関 巧充(3) 多賀(茨城)
黒澤 秀翔(3) 水城(茨城)
堀野 悠汰(1) 明秀学園日立(茨城)
NM 姥貝 俊介(2) 鉾田一(茨城)
DNS 仙田 太陽(3) 波崎(茨城)
DNS 門井 陽翔(3) 下妻一(茨城)
DNS 大部 心温(2) 水戸一(茨城)
DNS 福田 大貴(2) 土浦日大(茨城)
DNS 嶋﨑 結己(2) 竹園(茨城)
決勝
1位 14.42(2.7) 阿部 裕太(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 14.11(2.1) 牧野 上総(1) 麻生(茨城)
3位 13.57(-2.3) 鈴木 隆誠(2) 日立北(茨城)
4位 13.52(-0.9) 森田 光祐(3) 中央(茨城)
5位 13.24(2.2) 本田 陽暉(3) 牛久(茨城)
6位 13.18(0.1) 高星 亘希(3) 土浦湖北(茨城)
7位 13.16(-2.7) 阿久津 然(2) 古河三(茨城)
8位 12.91(0.1) 細川 扇波(3) 水城(茨城)
9位 12.87(-0.4) 門井 陽翔(3) 下妻一(茨城)
10位 12.87(0.2) 久保 奏斗(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
11位 12.62(-2.3) 青木 龍之介(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
12位 12.47(0.5) 石黒 雅弥(3) 水城(茨城)
13位 12.42(-1.0) 福留 結大(2) 東洋大牛久(茨城)
14位 12.39(0.5) 堀野 悠汰(1) 明秀学園日立(茨城)
15位 12.37(-1.0) 中村 匡佑(3) 水城(茨城)
16位 12.21(1.7) 浜﨑 蒼大(3) 麻生(茨城)
17位 12.17(0.8) 大部 心温(2) 水戸一(茨城)
18位 12.13(2.0) 黒田 蓮王(2) 日立工(茨城)
19位 12.07(-1.5) 岡野 浬久(3) 牛久(茨城)
20位 11.85(-0.1) 上山 陽向(2) 鉾田一(茨城)
21位 11.83(-2.6) 辻 和義(3) 坂東清風(茨城)
22位 11.79(0.3) 茂呂 智文(1) 下館一(茨城)
23位 11.79(-1.4) 川口 禀月(2) 日立北(茨城)
24位 11.78(-0.6) 佐々木 健二(3) 水戸工(茨城)
25位 11.67(1.0) 山室 晴豊(3) 古河一(茨城)
26位 11.62(0.1) 齊藤 恕音(1) 土浦湖北(茨城)
27位 11.56(0.3) 島田 結仁(3) 坂東清風(茨城)
齋藤 匠太(3) 麻生(茨城)
西森 星翔(2) 日立商(茨城)
藤田 悠希(2) 下妻二(茨城)
磯 一本(2) 佐和(茨城)
星野谷 海渡(2) 土浦三(茨城)
NM 亀山 慶悟(2) 水戸工(茨城)
髙丸 麗央(2) 取手松陽(茨城)
NM 角崎 心(2) 日立北(茨城)
DNS 安重 翔太(3) 波崎(茨城)
DNS 深谷 爽磨(3) 水戸工(茨城)
DNS 仙田 太陽(3) 波崎(茨城)
DNS 櫻井 一輝(2) 下館一(茨城)
DNS 村田 聖隼(2) 竹園(茨城)
DNS 市毛 悠歳(3) 茨城キリスト(茨城)
DNS 宮川 真太朗(2) 水戸一(茨城)
DNS 町田 賢城(1) 下館一(茨城)
決勝
1位 13.96 新井 克岳(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 13.58 金澤 樹生(1) 茨城キリスト(茨城)
3位 12.47 鈴木 雅人(1) 東洋大牛久(茨城)
4位 12.14 田名部 亮太(2) 下館二(茨城)
5位 12.09 中村 琉之介(1) 土浦湖北(茨城)
6位 12.03 熊谷 和寿(2) 水戸工(茨城)
7位 11.01 渡辺 一心(2) 茨城キリスト(茨城)
8位 10.68 橘川 真拡(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
9位 10.54 黒田 遥翔(3) 古河中等(茨城)
10位 10.48 仙波 優太(3) 古河中等(茨城)
11位 10.13 豊田 晃(3) 日立工(茨城)
12位 9.82 チャンドD Cピーター(1) 坂東清風(茨城)
13位 9.82 宮内 勇輝也(3) 霞ヶ浦(茨城)
14位 9.81 田澤 怜央(3) 常磐大(茨城)
15位 9.78 福田 雄基(3) 中央(茨城)
16位 9.73 伊藤 優斗(3) 水戸工(茨城)
17位 9.72 木村 泰樹(3) 江戸川取手(茨城)
18位 9.72 坂本 裕星(3) 岩瀬日大(茨城)
19位 9.58 小林 賢仁(1) 水戸工(茨城)
20位 9.56 吉村 秀(2) 東洋大牛久(茨城)
21位 9.49 中澤 大翔(2) 霞ヶ浦(茨城)
22位 9.46 金子 蒼(3) 古河中等(茨城)
23位 9.04 関 歩怜(1) 古河三(茨城)
24位 9.00 山本 望(2) 常磐大(茨城)
城之内 諒(2) 波崎(茨城)
高田 奏音(1) 日立商(茨城)
須之内 慎哉(2) 波崎(茨城)
高星 琉(2) 日立一(茨城)
髙橋 一冴(2) 波崎(茨城)
三瓶 健一(2) 坂東清風(茨城)
猪又 弥真斗(1) 水戸啓明(茨城)
須藤 琉維(1) 坂東清風(茨城)
青木 桜海(2) 笠間(茨城)
荻野 成翔(3) 日立工(茨城)
皆川 昊大(1) 笠間(茨城)
酒井 陽向(3) 牛久栄進(茨城)
根本 大幹(2) 日立工(茨城)
鈴木 大輝(2) 中央(茨城)
NM 金久保 空雅(3) 境(茨城)
DNS 大山 拓也(2) 並木中等(茨城)
DNS 吉岡 祐希(3) 佐和(茨城)
決勝
1位 36.18 秋本 夢叶(3) 霞ヶ浦(茨城)
2位 35.81 木村 泰樹(3) 江戸川取手(茨城)
3位 34.93 吉村 秀(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 34.58 大浦 千春(3) 取手二(茨城)
5位 33.74 中村 琉之介(1) 土浦湖北(茨城)
6位 33.51 伊藤 駿(3) 江戸川取手(茨城)
7位 33.13 伊藤 優斗(3) 水戸工(茨城)
8位 32.45 小倉 悠馬(3) 下妻二(茨城)
9位 31.22 鈴木 雅人(1) 東洋大牛久(茨城)
10位 30.87 大塚 元稀(2) 水戸工(茨城)
11位 29.51 阿部 成翔(2) 牛久(茨城)
12位 29.46 井上 叶太(2) 日立北(茨城)
13位 29.11 仲村 勇太(3) 波崎柳川(茨城)
14位 28.59 チャンドD Cピーター(1) 坂東清風(茨城)
15位 28.48 田名部 亮太(2) 下館二(茨城)
16位 28.24 青木 桜海(2) 笠間(茨城)
17位 28.04 金子 蒼(3) 古河中等(茨城)
18位 27.78 谷貝 太軌(2) 下妻二(茨城)
19位 27.10 田澤 怜央(3) 常磐大(茨城)
20位 26.97 小野寺 凱(2) 茨城キリスト(茨城)
21位 26.75 豊田 晃(3) 日立工(茨城)
22位 26.48 庄司 和揮(1) 水戸工(茨城)
23位 26.45 山本 望(2) 常磐大(茨城)
24位 25.94 新町 一粋(2) 八千代(茨城)
隠岐 瞭汰(2) 日立北(茨城)
荒井 賢志郎(2) 多賀(茨城)
飯塚 弦希(3) 那珂湊(茨城)
大吉 立騎(2) 笠間(茨城)
島田 大地(3) 水戸一(茨城)
小室 璃空(1) 土浦湖北(茨城)
横山 莉久(3) 水海道一(茨城)
中村 僚瑠(3) 牛久(茨城)
NM 鈴木 大輝(2) 中央(茨城)
吉村 優(3) 茨城キリスト(茨城)
五ノ上 陽太(1) 茨城キリスト(茨城)
根本 大幹(2) 日立工(茨城)
NM 金久保 空雅(3) 境(茨城)
DNS 城之内 諒(2) 波崎(茨城)
DNS 須之内 慎哉(2) 波崎(茨城)
DNS 髙橋 一冴(2) 波崎(茨城)
DNS 山中 昇瑛(1) 下館工(茨城)
DNS 新井 克岳(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
DNS 宮内 勇輝也(3) 霞ヶ浦(茨城)
決勝
1位 48.53 吉村 秀(2) 東洋大牛久(茨城)
2位 46.38 沼田 拓志(2) 竹園(茨城)
3位 43.28 関根 光星(3) 古河三(茨城)
4位 43.23 小泉 倭人(3) 霞ヶ浦(茨城)
5位 37.77 秋本 夢叶(3) 霞ヶ浦(茨城)
6位 33.97 渡辺 春夜(2) 牛久(茨城)
7位 33.67 中村 僚瑠(3) 牛久(茨城)
8位 33.42 大吉 立騎(2) 笠間(茨城)
9位 33.01 黒田 遥翔(3) 古河中等(茨城)
10位 32.21 小倉 悠馬(3) 下妻二(茨城)
11位 32.08 沼尻 翔(3) 茨城キリスト(茨城)
12位 31.59 金久保 空雅(3) 境(茨城)
13位 30.20 箱守 陽斗(2) 古河中等(茨城)
14位 29.58 蛭田 海仁(2) 多賀(茨城)
15位 29.28 髙橋 一冴(2) 波崎(茨城)
16位 28.92 仙波 優太(3) 古河中等(茨城)
17位 28.30 谷貝 太軌(2) 下妻二(茨城)
18位 27.88 渡辺 琉斗(2) 日立商(茨城)
19位 25.97 須之内 慎哉(2) 波崎(茨城)
20位 25.43 大塚 元稀(2) 水戸工(茨城)
21位 24.75 木村 泰樹(3) 江戸川取手(茨城)
22位 24.14 チャンドD Cピーター(1) 坂東清風(茨城)
23位 23.05 中村 琉之介(1) 土浦湖北(茨城)
皆川 昊大(1) 笠間(茨城)
小室 璃空(1) 土浦湖北(茨城)
荒井 賢志郎(2) 多賀(茨城)
NM 松島 雷亜(1) 波崎(茨城)
関 歩怜(1) 古河三(茨城)
甃井 渚月(1) 水戸工(茨城)
NM 福田 雄基(3) 中央(茨城)
DNS 市川 結雅(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
DNS 石田 稜真(2) 東洋大牛久(茨城)
DNS 大山 拓也(2) 並木中等(茨城)
DNS 熊谷 和寿(2) 水戸工(茨城)
DNS 宮内 勇輝也(3) 霞ヶ浦(茨城)
決勝
1位 59.93 大塚 元稀(2) 水戸工(茨城)
2位 55.32 斎藤 凌空(3) 茨城キリスト(茨城)
3位 52.90 稲毛田 大地(3) 八千代(茨城)
4位 51.01 角鹿 由翔(3) 緑岡(茨城)
5位 50.17 中川 尋斗(3) 下妻一(茨城)
6位 49.84 青木 星之介(3) 水城(茨城)
7位 49.43 小野寺 凱(2) 茨城キリスト(茨城)
8位 49.00 塚本 渉(3) 藤代紫水(茨城)
9位 48.41 本木 省吾(3) 土浦日大中等(茨城)
10位 44.40 黒澤 恵太(2) 東海(茨城)
11位 44.35 福田 大貴(2) 土浦日大(茨城)
12位 43.97 石田 稜真(2) 東洋大牛久(茨城)
13位 43.18 鈴木 雅人(1) 東洋大牛久(茨城)
14位 42.11 宮崎 廉叶(3) 中央(茨城)
15位 41.19 荒井 結弥(2) 東洋大牛久(茨城)
16位 41.01 隠岐 瞭汰(2) 日立北(茨城)
17位 40.30 大澤 璃久(3) 中央(茨城)
18位 40.25 萩谷 勇斗(3) 岩瀬日大(茨城)
19位 40.10 沼田 拓志(2) 竹園(茨城)
20位 39.66 浅野 大歩(1) 土浦一(茨城)
21位 38.70 斉藤 快斗(2) 麻生(茨城)
22位 38.35 島田 大地(3) 水戸一(茨城)
23位 38.30 新井 克岳(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
24位 38.00 大山 拓也(2) 並木中等(茨城)
25位 37.02 大島 耀介(3) 岩瀬日大(茨城)
26位 36.80 廣澤 惇(3) 鬼怒商(茨城)
荻野 成翔(3) 日立工(茨城)
城之内 諒(2) 波崎(茨城)
蛭田 海仁(2) 多賀(茨城)
澤田 顕志(1) 波崎(茨城)
五ノ上 陽太(1) 茨城キリスト(茨城)
仙田 太陽(3) 波崎(茨城)
堀野 悠汰(1) 明秀学園日立(茨城)
渡辺 琉斗(2) 日立商(茨城)
荒井 賢志郎(2) 多賀(茨城)
鈴木 舷太(3) 古河中等(茨城)
笹島 瑛太郎(2) 水城(茨城)
宮本 璃侑(3) 坂東清風(茨城)
橘川 真拡(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
寺田 健剛(2) 岩瀬日大(茨城)
野崎 晃大(2) 竜ヶ崎一(茨城)
庄司 和揮(1) 水戸工(茨城)
DNS 伊藤 優斗(3) 水戸工(茨城)
DNS 秋本 夢叶(3) 霞ヶ浦(茨城)
予選 1組 -1.5
1位 12.92 五十嵐 優香(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 12.93 岡本 紗弥(3) 霞ヶ浦(茨城)
3位 13.41 和泉田 彩乃(3) 下館二(茨城)
4位 13.47 目崎 桜菜(3) 日立北(茨城)
5位 13.54 石井 陽(3) 並木中等(茨城)
6位 13.71 市ノ澤 陽心(2) 鉾田一(茨城)
7位 14.48 庄司 すみれ(2) 多賀(茨城)
DNS 倉持 葵(3) 下妻一(茨城)
予選 2組 -2.2
1位 12.88 野田 絢菜(1) 茨城キリスト(茨城)
2位 13.28 佐藤 瑠香(2) 土浦二(茨城)
3位 13.40 関 杏奈(2) 水戸啓明(茨城)
4位 13.40 武内 こまち(1) 鹿島学園(茨城)
5位 13.63 古川 愛桜(3) 水戸二(茨城)
6位 13.75 磯部 梓(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
7位 14.35 佐々木 心菜(3) 日立二(茨城)
DNS 中村 美月(1) 下館一(茨城)
予選 3組 -2.3
1位 12.85 沼崎 彩良(3) 土浦日大(茨城)
2位 12.98 生井澤 彩瑛(3) 鹿島学園(茨城)
3位 13.41 今西 陽咲(3) 土浦二(茨城)
4位 13.56 名畑 百花(2) 水城(茨城)
5位 13.66 坂本 愛莉(3) 東洋大牛久(茨城)
6位 13.69 小野寺 梓(3) 水戸三(茨城)
7位 14.24 佐久間 千咲(2) 多賀(茨城)
8位 14.26 鈴木 穂乃華(3) 麻生(茨城)
予選 4組 -1.4
1位 12.69 小松崎 妃紅(3) 水戸啓明(茨城)
2位 13.02 河野 美音(2) 水戸三(茨城)
3位 13.08 高際 志優(2) 日立一(茨城)
4位 13.25 倉持 結心(2) 霞ヶ浦(茨城)
5位 13.47 生田 由奈(2) 竹園(茨城)
6位 13.61 飯村 志乃(1) 古河中等(茨城)
7位 13.72 齋藤 羽月(2) 鉾田一(茨城)
予選 5組 -1.6
1位 12.80 田村 夕(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 12.90 数納 香里奈(3) 水戸三(茨城)
3位 13.32 平岡 英恋(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 13.37 田山 希海(2) 水戸工(茨城)
5位 13.57 畑山 美空(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
6位 13.65 木村 杏(2) 牛久(茨城)
7位 14.27 内堀 莉子(3) 麻生(茨城)
DNS 落合 晴凪(3) 境(茨城)
予選 6組 -1.0
1位 12.39 永岡 歩夢(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 13.05 安野 永真(2) 日立一(茨城)
3位 13.21 中野 鈴(2) 土浦日大(茨城)
4位 13.36 小池 苺(1) 水城(茨城)
5位 13.68 飯倉 美空(3) 水海道一(茨城)
6位 13.86 益子 若葉(3) 多賀(茨城)
DNS 山上 夕佳(2) 鹿島学園(茨城)
準決勝 1組 -1.8
1位 12.30 永岡 歩夢(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 12.73 数納 香里奈(3) 水戸三(茨城)
3位 12.77 五十嵐 優香(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
4位 12.99 佐藤 瑠香(2) 土浦二(茨城)
5位 13.03 高際 志優(2) 日立一(茨城)
6位 13.17 倉持 結心(2) 霞ヶ浦(茨城)
7位 13.24 小池 苺(1) 水城(茨城)
DQ 目崎 桜菜(3) 日立北(茨城)
準決勝 2組 -1.4
1位 12.69 沼崎 彩良(3) 土浦日大(茨城)
2位 12.69 田村 夕(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 12.85 生井澤 彩瑛(3) 鹿島学園(茨城)
4位 12.92 河野 美音(2) 水戸三(茨城)
5位 13.36 田山 希海(2) 水戸工(茨城)
6位 13.50 生田 由奈(2) 竹園(茨城)
DNS 関 杏奈(2) 水戸啓明(茨城)
DNS 平岡 英恋(2) 東洋大牛久(茨城)
準決勝 3組 -1.0
1位 12.39 野田 絢菜(1) 茨城キリスト(茨城)
1位 12.39 小松崎 妃紅(3) 水戸啓明(茨城)
3位 12.66 岡本 紗弥(3) 霞ヶ浦(茨城)
4位 12.90 安野 永真(2) 日立一(茨城)
5位 13.00 中野 鈴(2) 土浦日大(茨城)
6位 13.20 武内 こまち(1) 鹿島学園(茨城)
7位 13.22 和泉田 彩乃(3) 下館二(茨城)
8位 13.24 今西 陽咲(3) 土浦二(茨城)
決勝 -0.2
1位 12.14 永岡 歩夢(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 12.21 小松崎 妃紅(3) 水戸啓明(茨城)
3位 12.47 野田 絢菜(1) 茨城キリスト(茨城)
4位 12.51 田村 夕(2) 茨城キリスト(茨城)
5位 12.52 沼崎 彩良(3) 土浦日大(茨城)
6位 12.54 岡本 紗弥(3) 霞ヶ浦(茨城)
7位 12.65 数納 香里奈(3) 水戸三(茨城)
8位 12.69 五十嵐 優香(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
予選 1組 -3.5
1位 27.10 野田 絢菜(1) 茨城キリスト(茨城)
2位 28.12 鈴木 彩京(2) 鹿島(茨城)
3位 28.25 和泉田 彩乃(3) 下館二(茨城)
4位 28.60 畑山 美空(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
5位 28.90 菅澤 真桜(2) 土浦三(茨城)
DNS 塙 奏音(2) 水戸三(茨城)
DNS 佐々木 心菜(3) 日立二(茨城)
DNS 萩原 実咲(2) 緑岡(茨城)
予選 2組 -3.1
1位 25.98 永岡 歩夢(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 26.86 長洲 さら(1) 土浦日大(茨城)
3位 27.33 生井澤 彩瑛(3) 鹿島学園(茨城)
4位 27.43 田山 希海(2) 水戸工(茨城)
5位 27.61 西尾 美来(3) 東洋大牛久(茨城)
6位 28.48 古川 愛桜(3) 水戸二(茨城)
7位 29.44 清水 梨央(2) 竹園(茨城)
予選 3組 -1.1
1位 26.15 小松崎 妃紅(3) 水戸啓明(茨城)
2位 26.95 数納 香里奈(3) 水戸三(茨城)
3位 27.33 中野 鈴(2) 土浦日大(茨城)
4位 27.75 生田 由奈(2) 竹園(茨城)
5位 28.17 腰山 芽唯(2) 水戸二(茨城)
6位 28.22 栗山 莉緒(2) 牛久(茨城)
7位 28.73 田中 眞航(2) 伊奈(茨城)
8位 30.01 前川 結海(3) 日立二(茨城)
予選 4組 0.0
1位 26.00 柴田 弥聖(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 26.83 野口 陽向(3) 竜ヶ崎二(茨城)
3位 27.17 平岡 英恋(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 27.87 飯倉 美空(3) 水海道一(茨城)
5位 28.39 益子 若葉(3) 多賀(茨城)
DNS 関 杏奈(2) 水戸啓明(茨城)
DNS 高際 志優(2) 日立一(茨城)
予選 5組 -3.4
1位 27.37 五十嵐 優香(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 27.49 河野 真奈(1) 多賀(茨城)
3位 27.99 鈴木 ハナ(3) 土浦日大(茨城)
4位 28.25 大森 美優(1) つくば秀英(茨城)
5位 28.31 中村 渚(3) 牛久(茨城)
6位 28.98 川島 美南海(2) 鹿島(茨城)
7位 29.23 金子 美優(3) 下妻一(茨城)
DNS 宮内 結菜(2) 鹿島学園(茨城)
予選 6組 -2.2
1位 26.96 安野 永真(2) 日立一(茨城)
2位 27.26 河野 美音(2) 水戸三(茨城)
3位 27.63 大窪 愛奈(2) 多賀(茨城)
4位 27.98 目崎 桜菜(3) 日立北(茨城)
5位 29.44 市ノ澤 陽心(2) 鉾田一(茨城)
6位 29.56 野﨑 夏海(3) 古河一(茨城)
DNS 倉持 葵(3) 下妻一(茨城)
DNS 渡辺 千尋(2) 鹿島学園(茨城)
準決勝 1組 -1.6
1位 25.55 永岡 歩夢(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 26.02 五十嵐 優香(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
3位 26.24 野口 陽向(3) 竜ヶ崎二(茨城)
4位 26.36 河野 美音(2) 水戸三(茨城)
5位 26.87 平岡 英恋(2) 東洋大牛久(茨城)
6位 27.16 鈴木 ハナ(3) 土浦日大(茨城)
7位 27.45 田山 希海(2) 水戸工(茨城)
8位 27.97 腰山 芽唯(2) 水戸二(茨城)
準決勝 2組 -2.4
1位 24.75 柴田 弥聖(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 26.13 長洲 さら(1) 土浦日大(茨城)
3位 26.32 安野 永真(2) 日立一(茨城)
4位 26.41 生井澤 彩瑛(3) 鹿島学園(茨城)
5位 26.78 河野 真奈(1) 多賀(茨城)
6位 27.35 西尾 美来(3) 東洋大牛久(茨城)
7位 27.65 和泉田 彩乃(3) 下館二(茨城)
8位 27.89 目崎 桜菜(3) 日立北(茨城)
準決勝 3組 -0.8
1位 25.55 小松崎 妃紅(3) 水戸啓明(茨城)
2位 26.64 中野 鈴(2) 土浦日大(茨城)
3位 26.88 数納 香里奈(3) 水戸三(茨城)
4位 27.10 大窪 愛奈(2) 多賀(茨城)
5位 27.41 生田 由奈(2) 竹園(茨城)
6位 27.58 鈴木 彩京(2) 鹿島(茨城)
7位 27.85 飯倉 美空(3) 水海道一(茨城)
8位 56.68 野田 絢菜(1) 茨城キリスト(茨城)
決勝 0.5
1位 24.19 柴田 弥聖(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 25.14 小松崎 妃紅(3) 水戸啓明(茨城)
3位 25.32 永岡 歩夢(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 25.47 長洲 さら(1) 土浦日大(茨城)
5位 25.74 五十嵐 優香(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
6位 26.08 安野 永真(2) 日立一(茨城)
7位 26.26 野口 陽向(3) 竜ヶ崎二(茨城)
8位 26.55 中野 鈴(2) 土浦日大(茨城)
予選 1組
1位 59.52 宮内 結菜(2) 鹿島学園(茨城)
2位 1.01.53 長洲 さら(1) 土浦日大(茨城)
3位 1.01.84 岡部 知捺(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 1.01.93 鬼澤 望月(2) 水戸二(茨城)
5位 1.05.40 堀内 悠未(3) 江戸川取手(茨城)
6位 1.06.08 山口 紗季(2) 竹園(茨城)
7位 1.06.99 鈴木 千智(2) 並木中等(茨城)
8位 1.08.52 高星 柚香(3) 日立北(茨城)
DNS 正田 詩帆(2) 土浦二(茨城)
予選 2組
1位 59.94 佐藤 美亜(3) 水戸二(茨城)
2位 1.00.35 今橋 あおい(3) 多賀(茨城)
3位 1.01.00 齋藤 羽月(2) 鉾田一(茨城)
4位 1.04.27 佐藤 里緒(3) 竹園(茨城)
5位 1.04.87 曽我 くるみ(2) 牛久栄進(茨城)
6位 1.06.93 岩瀬 みな(3) 水戸商(茨城)
7位 1.07.65 野﨑 夏海(3) 古河一(茨城)
DNS 安野 永真(2) 日立一(茨城)
予選 3組
1位 57.64 柴田 弥聖(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 1.00.48 大窪 愛奈(2) 多賀(茨城)
3位 1.00.62 渡辺 千尋(2) 鹿島学園(茨城)
4位 1.02.59 西野 由菜(2) 水戸三(茨城)
5位 1.05.55 木村 杏(2) 牛久(茨城)
6位 1.05.74 鬼澤 瑞姫(3) 鉾田一(茨城)
7位 1.06.10 市毛 悠愛(3) 水戸商(茨城)
8位 1.06.95 川島 美南海(2) 鹿島(茨城)
DNS 宮崎 可奈子(2) 常磐大(茨城)
予選 4組
1位 1.00.38 伊藤 菜月(2) 鉾田一(茨城)
2位 1.01.50 名畑 百花(2) 水城(茨城)
3位 1.02.95 鈴木 彩京(2) 鹿島(茨城)
4位 1.05.69 坂本 有萌(3) 牛久(茨城)
5位 1.05.83 木村 有希(1) 下館一(茨城)
6位 1.05.94 庄司 すみれ(2) 多賀(茨城)
7位 1.06.45 馬目 結衣(3) 岩瀬日大(茨城)
DNS 萩原 実咲(2) 緑岡(茨城)
予選 5組
1位 58.10 原田 真希(3) 茨城キリスト(茨城)
2位 1.00.02 中村 美月(1) 下館一(茨城)
3位 1.01.85 渡部 彩希(1) 土浦一(茨城)
4位 1.03.46 大沢 あかり(3) 東洋大牛久(茨城)
5位 1.04.63 杉山 莉子(2) 並木中等(茨城)
6位 1.04.91 原 成美(3) 佐和(茨城)
7位 1.06.39 平野 詩桜(3) 水戸二(茨城)
8位 1.10.71 中村 玲泉(2) 太田一(茨城)
DNS 桃 優心(3) 鹿島学園(茨城)
決勝
1位 56.76 柴田 弥聖(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 58.31 原田 真希(3) 茨城キリスト(茨城)
3位 59.01 宮内 結菜(2) 鹿島学園(茨城)
4位 1.00.34 佐藤 美亜(3) 水戸二(茨城)
5位 1.00.51 中村 美月(1) 下館一(茨城)
6位 1.00.73 伊藤 菜月(2) 鉾田一(茨城)
7位 1.01.56 今橋 あおい(3) 多賀(茨城)
8位 1.03.25 大窪 愛奈(2) 多賀(茨城)
予選 1組
1位 2.23.03 廣瀬 眞希(3) 鹿島学園(茨城)
2位 2.25.65 橋本 翔琳(3) 取手松陽(茨城)
3位 2.26.49 深尾 友理(3) 江戸川取手(茨城)
4位 2.29.00 岩佐 美希(2) 並木中等(茨城)
5位 2.29.65 永井 麻椰(2) 竜ヶ崎一(茨城)
6位 2.35.52 原 成美(3) 佐和(茨城)
7位 2.37.88 青木 恋陽(3) 下妻二(茨城)
8位 2.43.91 保科 凛(2) 鉾田一(茨城)
9位 2.45.53 立原 桜花子(2) 麻生(茨城)
予選 2組
1位 2.25.23 小池 杏莉(3) 明秀学園日立(茨城)
2位 2.26.74 杉山 莉子(2) 並木中等(茨城)
3位 2.26.82 幕田 彩奈(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 2.36.24 市村 穂花(2) 水戸女(茨城)
5位 2.38.98 大藤 千愛(3) 太田一(茨城)
6位 2.50.68 今熊 奏良(2) 竹園(茨城)
7位 2.56.23 内堀 妃乃(2) 麻生(茨城)
DNS 鬼澤 望月(2) 水戸二(茨城)
DNS 戸谷 優海(2) 水城(茨城)
予選 3組
1位 2.22.40 猪俣 優来(1) 古河中等(茨城)
2位 2.24.21 坂場 妃華(2) 水戸工(茨城)
3位 2.25.13 大山 凛(2) 水城(茨城)
4位 2.30.10 飯田 由茉(2) 茨城キリスト(茨城)
5位 2.34.71 円谷 梨緒(3) 佐和(茨城)
6位 2.35.33 加藤 来実(2) 牛久栄進(茨城)
7位 2.37.23 福元 可愛(2) 下館二(茨城)
8位 2.42.11 助川 莉心(3) 明秀学園日立(茨城)
9位 2.56.17 矢板 真生(3) 太田一(茨城)
10位 2.58.41 大久保 里菜(2) 鉾田一(茨城)
予選 4組
1位 2.26.48 シュブルチェック アンナ(1) 牛久(茨城)
2位 2.26.68 村松 夢華(1) 鹿島学園(茨城)
3位 2.31.50 佐藤 博葉(2) 常磐大(茨城)
4位 2.32.41 堀内 悠未(3) 江戸川取手(茨城)
5位 2.34.87 前澤 千晴(3) 水城(茨城)
6位 2.37.06 山中 郁美(3) 多賀(茨城)
7位 2.50.25 萩原 愛花(2) 下館一(茨城)
DNS 森本 優衣(3) 波崎(茨城)
DNS 宮田 一花(3) 鉾田一(茨城)
予選 5組
1位 2.22.31 片桐 未來(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 2.23.42 大沼 伶奈(3) 鹿島学園(茨城)
3位 2.25.39 岡野 友美(1) 土浦日大(茨城)
4位 2.31.46 成毛 美稀(2) 土浦三(茨城)
5位 2.34.30 金澤 結彩(2) 石岡一(茨城)
6位 2.35.75 大沢 あかり(3) 東洋大牛久(茨城)
7位 2.43.71 中村 玲泉(2) 太田一(茨城)
8位 2.45.99 田村 しずく(2) 水海道一(茨城)
DNS 宮崎 可奈子(2) 常磐大(茨城)
決勝
1位 2.16.87 廣瀬 眞希(3) 鹿島学園(茨城)
2位 2.18.82 片桐 未來(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 2.18.83 猪俣 優来(1) 古河中等(茨城)
4位 2.18.87 シュブルチェック アンナ(1) 牛久(茨城)
5位 2.21.77 小池 杏莉(3) 明秀学園日立(茨城)
6位 2.22.00 大山 凛(2) 水城(茨城)
7位 2.24.12 坂場 妃華(2) 水戸工(茨城)
8位 2.26.58 大沼 伶奈(3) 鹿島学園(茨城)
予選 1組
1位 4.49.57 鈴木 凜皇(3) 水城(茨城)
2位 4.50.87 宮原 理乃(1) 鹿島学園(茨城)
3位 4.53.33 越後 綾花(3) 茨城キリスト(茨城)
4位 5.01.26 塚田 莉凛杏(2) 東洋大牛久(茨城)
5位 5.01.49 深尾 友理(3) 江戸川取手(茨城)
6位 5.02.31 相澤 玲音(2) 水戸二(茨城)
7位 5.10.01 佐藤 博葉(2) 常磐大(茨城)
8位 5.14.46 倉持 紗名(2) 藤代(茨城)
9位 5.21.50 成毛 美稀(2) 土浦三(茨城)
10位 5.22.09 山口 愛菜(3) 明秀学園日立(茨城)
11位 5.23.51 染川 淑乃(1) 並木中等(茨城)
12位 5.24.15 樽見 菜月(3) 麻生(茨城)
13位 5.30.43 保科 凛(2) 鉾田一(茨城)
14位 5.53.56 寺田 美来(3) 竹園(茨城)
DNS 橋本 翔琳(3) 取手松陽(茨城)
予選 2組
1位 4.51.09 シュブルチェック アンナ(1) 牛久(茨城)
2位 4.51.14 高村 稜花(3) 水城(茨城)
3位 4.52.27 柴田 結萌(1) 茨城キリスト(茨城)
4位 4.58.59 長谷川 鈴音(3) 鹿島学園(茨城)
5位 4.59.00 宅和 美心(2) 常磐大(茨城)
6位 4.59.57 草柳 杏恋(2) 下館二(茨城)
7位 5.12.71 岩佐 美希(2) 並木中等(茨城)
8位 5.20.60 大藤 千愛(3) 太田一(茨城)
9位 5.22.74 宮地 綾乃(3) 緑岡(茨城)
10位 5.23.75 小野寺 優(2) 江戸川取手(茨城)
11位 5.24.66 芝田 百嘉(2) 水戸女(茨城)
12位 5.40.99 助川 莉心(3) 明秀学園日立(茨城)
13位 5.51.23 伊達 由姫奈(2) 麻生(茨城)
14位 6.10.18 大久保 里菜(2) 鉾田一(茨城)
DNS 川口 愛菜(2) 取手松陽(茨城)
予選 3組
1位 4.53.39 菅 陽万里(1) 茨城キリスト(茨城)
2位 4.53.56 神奈川 心菜(3) 水城(茨城)
3位 4.54.17 宮田 一花(3) 鉾田一(茨城)
4位 4.57.67 坂場 妃華(2) 水戸工(茨城)
5位 4.59.57 荒井 二葉(1) 鹿島学園(茨城)
6位 5.05.10 金野 真綾(3) 日立一(茨城)
7位 5.15.18 赤地 結衣(2) 東洋大牛久(茨城)
8位 5.16.21 福元 可愛(2) 下館二(茨城)
9位 5.24.12 辻 栞那(3) 清真学園(茨城)
10位 5.29.02 青木 恋陽(3) 下妻二(茨城)
11位 5.29.50 寺田 美楽(3) 竹園(茨城)
12位 5.30.92 立原 桜花子(2) 麻生(茨城)
13位 5.34.41 山中 郁美(3) 多賀(茨城)
14位 5.36.73 田村 しずく(2) 水海道一(茨城)
DNS 石﨑 美藍(1) 常磐大(茨城)
DNS 小池 杏莉(3) 明秀学園日立(茨城)
決勝
1位 4.34.97 鈴木 凜皇(3) 水城(茨城)
2位 4.36.36 菅 陽万里(1) 茨城キリスト(茨城)
3位 4.40.12 神奈川 心菜(3) 水城(茨城)
4位 4.40.44 シュブルチェック アンナ(1) 牛久(茨城)
5位 4.40.48 高村 稜花(3) 水城(茨城)
6位 4.41.93 宮田 一花(3) 鉾田一(茨城)
7位 4.47.88 柴田 結萌(1) 茨城キリスト(茨城)
8位 4.48.12 宮原 理乃(1) 鹿島学園(茨城)
9位 4.51.15 越後 綾花(3) 茨城キリスト(茨城)
10位 4.56.62 坂場 妃華(2) 水戸工(茨城)
11位 4.59.89 長谷川 鈴音(3) 鹿島学園(茨城)
12位 4.59.90 宅和 美心(2) 常磐大(茨城)
タイムレース 1組
1位 11.26.47 山口 愛菜(3) 明秀学園日立(茨城)
2位 11.28.65 宮地 綾乃(3) 緑岡(茨城)
3位 11.36.71 染川 淑乃(1) 並木中等(茨城)
4位 11.39.92 小野寺 優(2) 江戸川取手(茨城)
5位 11.42.14 寺田 美楽(3) 竹園(茨城)
6位 11.48.24 山﨑 紅奈(3) 牛久(茨城)
7位 11.54.82 星野 愛可(3) 明秀学園日立(茨城)
8位 11.55.56 青木 恋陽(3) 下妻二(茨城)
9位 11.57.66 伊達 由姫奈(2) 麻生(茨城)
10位 12.02.03 福田 萌瑛(2) 土浦一(茨城)
11位 12.09.82 樽見 菜月(3) 麻生(茨城)
12位 12.11.21 大川 眞帆(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
13位 12.14.99 星野 愛美(3) 取手二(茨城)
14位 12.33.94 立原 桜花子(2) 麻生(茨城)
15位 12.35.31 木村 紘子(3) 太田一(茨城)
16位 12.37.18 今熊 奏良(2) 竹園(茨城)
17位 12.43.68 寺田 美来(3) 竹園(茨城)
18位 12.57.38 落合 あんな(2) 土浦工(茨城)
19位 13.02.48 星川 姫菜(2) 多賀(茨城)
20位 13.29.55 大久保 里菜(2) 鉾田一(茨城)
DNS 清水 彩希(3) 水戸三(茨城)
DNS 金野 唯(2) 牛久(茨城)
タイムレース 2組
1位 9.50.22 鈴木 凜皇(3) 水城(茨城)
2位 9.52.59 木村 真桜(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 9.53.90 倉科 りょう(2) 茨城キリスト(茨城)
4位 10.01.40 野上 真菜(3) 鹿島学園(茨城)
5位 10.01.66 畠山 美希(3) 水城(茨城)
6位 10.02.11 岡 彩倖(3) 茨城キリスト(茨城)
7位 10.05.85 神奈川 心菜(3) 水城(茨城)
8位 10.16.02 高田 実夢(3) 鹿島学園(茨城)
9位 10.23.01 森谷 虹色(2) 鹿島学園(茨城)
10位 10.29.04 金野 真綾(3) 日立一(茨城)
11位 10.31.01 宮田 一花(3) 鉾田一(茨城)
12位 10.39.17 坂場 妃華(2) 水戸工(茨城)
13位 10.39.94 宅和 美心(2) 常磐大(茨城)
14位 10.55.08 相澤 玲音(2) 水戸二(茨城)
15位 10.56.89 草柳 杏恋(2) 下館二(茨城)
16位 11.10.69 志済 安優(1) 多賀(茨城)
17位 11.10.92 倉持 紗名(2) 藤代(茨城)
18位 11.13.89 川口 愛菜(2) 取手松陽(茨城)
19位 11.14.69 福元 可愛(2) 下館二(茨城)
20位 11.16.68 小堀 苺果(3) 常磐大(茨城)
21位 11.18.80 岩佐 美希(2) 並木中等(茨城)
22位 11.42.76 辻 栞那(3) 清真学園(茨城)
DNS 石﨑 美藍(1) 常磐大(茨城)
予選 1組 -2.3
1位 15.84 西山 莉央(3) 日立一(茨城)
2位 16.48 長島 和香奈(1) 土浦日大(茨城)
3位 18.05 大内 優奈(2) 鬼怒商(茨城)
4位 18.15 菊次 美月(3) 下館二(茨城)
5位 18.50 藤田 琉里(1) 鉾田一(茨城)
6位 22.83 高柳 佑妃(3) 鉾田二(茨城)
7位 24.78 内山 優(2) 日立二(茨城)
DNS 渡辺 にいな(2) 多賀(茨城)
DNS 西脇 柚蘭(3) 古河中等(茨城)
予選 2組 0.6
1位 14.58 岡本 紗弥(3) 霞ヶ浦(茨城)
2位 16.40 高橋 芽生(2) 土浦日大(茨城)
3位 16.83 戸嶋 彩七(2) 石岡一(茨城)
4位 17.41 深澤 結里(3) 茨城キリスト(茨城)
5位 17.44 深道 美瑠(2) 水海道一(茨城)
6位 17.83 山口 紗瑛(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
7位 18.45 森 柚葵(3) 茨城(茨城)
8位 19.73 中村 愛(2) 勝田工(茨城)
9位 21.26 梅澤 美帆(1) 日立商(茨城)
予選 3組 0.3
1位 15.08 山上 夕佳(2) 鹿島学園(茨城)
2位 15.84 若井 南穂(3) 竹園(茨城)
3位 16.73 石井 陽(3) 並木中等(茨城)
4位 17.70 司子 晴愛(1) 江戸川取手(茨城)
5位 18.39 内堀 莉子(3) 麻生(茨城)
6位 18.51 長峯 愛莉(2) 鉾田一(茨城)
7位 19.83 諸川 茉耶(2) 水戸三(茨城)
8位 20.52 川村 紅愛(3) 水戸啓明(茨城)
DNS 松本 唯菜(3) 茨城キリスト(茨城)
予選 4組 -0.4
1位 14.45 佐藤 瑠香(2) 土浦二(茨城)
2位 16.71 瀬出井 悠(3) 下妻一(茨城)
3位 17.21 山上 侑紗(2) 並木中等(茨城)
4位 17.77 長谷川 妃乃(2) 取手松陽(茨城)
5位 17.90 津布久 京香(2) 藤代(茨城)
6位 17.94 根本 ひかり(1) 土浦一(茨城)
7位 18.38 岩橋 美穂(2) 麻生(茨城)
8位 18.41 戸室 葵(3) 茨城キリスト(茨城)
DNS 大髙 蓮花(2) 日立二(茨城)
予選 5組 -1.4
1位 16.37 酒井 寧々(2) 水戸二(茨城)
2位 16.40 澤木 凛(2) 竹園(茨城)
3位 16.77 宮里 愛美(1) 土浦一(茨城)
4位 17.84 小野寺 梓(3) 水戸三(茨城)
5位 18.40 小野澤 心春(3) 下妻一(茨城)
6位 18.95 大木 優奈(3) 茨城(茨城)
7位 19.06 坂場 あいみ(3) 常磐大(茨城)
DNS 竹本 理子(1) 江戸川取手(茨城)
準決勝 1組 1.1
1位 15.03 山上 夕佳(2) 鹿島学園(茨城)
2位 15.79 長島 和香奈(1) 土浦日大(茨城)
3位 16.06 瀬出井 悠(3) 下妻一(茨城)
4位 17.18 山上 侑紗(2) 並木中等(茨城)
5位 17.30 深道 美瑠(2) 水海道一(茨城)
6位 17.85 深澤 結里(3) 茨城キリスト(茨城)
7位 18.00 山口 紗瑛(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
DNS 西山 莉央(3) 日立一(茨城)
準決勝 2組 -1.0
1位 14.40 佐藤 瑠香(2) 土浦二(茨城)
2位 15.71 若井 南穂(3) 竹園(茨城)
3位 16.32 高橋 芽生(2) 土浦日大(茨城)
4位 16.48 宮里 愛美(1) 土浦一(茨城)
5位 16.84 戸嶋 彩七(2) 石岡一(茨城)
6位 17.87 津布久 京香(2) 藤代(茨城)
7位 18.01 小野寺 梓(3) 水戸三(茨城)
8位 18.06 長谷川 妃乃(2) 取手松陽(茨城)
準決勝 3組 0.0
1位 14.62 岡本 紗弥(3) 霞ヶ浦(茨城)
2位 15.85 澤木 凛(2) 竹園(茨城)
3位 15.95 酒井 寧々(2) 水戸二(茨城)
4位 16.58 石井 陽(3) 並木中等(茨城)
5位 17.60 大内 優奈(2) 鬼怒商(茨城)
6位 17.74 菊次 美月(3) 下館二(茨城)
7位 18.04 司子 晴愛(1) 江戸川取手(茨城)
8位 18.22 根本 ひかり(1) 土浦一(茨城)
決勝 1.6
1位 13.80 佐藤 瑠香(2) 土浦二(茨城)
2位 14.13 岡本 紗弥(3) 霞ヶ浦(茨城)
3位 14.84 山上 夕佳(2) 鹿島学園(茨城)
4位 15.11 酒井 寧々(2) 水戸二(茨城)
5位 15.42 若井 南穂(3) 竹園(茨城)
6位 15.54 長島 和香奈(1) 土浦日大(茨城)
7位 15.58 澤木 凛(2) 竹園(茨城)
8位 15.59 瀬出井 悠(3) 下妻一(茨城)
予選 1組
1位 1.08.31 西本 日菜香(3) 水戸二(茨城)
2位 1.08.45 正田 詩帆(2) 土浦二(茨城)
3位 1.12.54 根本 葵衣(3) 常総学院(茨城)
4位 1.12.59 長島 和香奈(1) 土浦日大(茨城)
5位 1.12.91 山口 紗瑛(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
6位 1.15.68 高星 柚香(3) 日立北(茨城)
7位 1.15.90 都鳥 紗英(2) 並木中等(茨城)
8位 1.18.07 林 乙和(2) 水戸商(茨城)
DNS 萩原 実咲(2) 緑岡(茨城)
予選 2組
1位 1.08.18 澤木 凛(2) 竹園(茨城)
2位 1.08.31 立野 美紅(2) 鉾田一(茨城)
3位 1.09.15 橋本 和華(2) 取手松陽(茨城)
4位 1.12.49 栗山 莉緒(2) 牛久(茨城)
5位 1.16.22 小野澤 心春(3) 下妻一(茨城)
6位 1.17.77 古谷 優奈(1) 古河三(茨城)
7位 1.19.35 鯉渕 未桜虹(1) 古河中等(茨城)
DQ 杉森 志江梨(3) 日立二(茨城)
予選 3組
1位 1.05.24 仁衡 理音(3) 茨城キリスト(茨城)
2位 1.08.51 笹本 愛美(3) 鉾田一(茨城)
3位 1.08.94 中村 美月(1) 下館一(茨城)
4位 1.11.04 栗林 里音(2) 水戸二(茨城)
5位 1.14.89 小室 彩羽(2) 東海(茨城)
6位 1.17.25 森 柚葵(3) 茨城(茨城)
7位 1.17.94 河野 沙織(2) 緑岡(茨城)
8位 1.27.89 神山 結衣(1) 古河三(茨城)
DNS シュブルチェック アンナ(1) 牛久(茨城)
予選 4組
1位 1.08.72 梅谷 来夢(3) 鉾田一(茨城)
2位 1.10.26 山上 侑紗(2) 並木中等(茨城)
3位 1.11.46 高橋 芽生(2) 土浦日大(茨城)
4位 1.11.64 桃 優心(3) 鹿島学園(茨城)
5位 1.13.15 曽我 くるみ(2) 牛久栄進(茨城)
6位 1.17.19 塚田 眞唯(3) 竹園(茨城)
7位 1.21.93 西脇 柚蘭(3) 古河中等(茨城)
8位 1.22.33 牧住 友美(3) 水戸二(茨城)
決勝
1位 1.04.70 仁衡 理音(3) 茨城キリスト(茨城)
2位 1.06.40 梅谷 来夢(3) 鉾田一(茨城)
3位 1.07.49 立野 美紅(2) 鉾田一(茨城)
4位 1.07.61 西本 日菜香(3) 水戸二(茨城)
5位 1.07.71 笹本 愛美(3) 鉾田一(茨城)
6位 1.07.98 澤木 凛(2) 竹園(茨城)
7位 1.07.99 中村 美月(1) 下館一(茨城)
8位 1.09.23 正田 詩帆(2) 土浦二(茨城)
決勝
1位 23.26.83 金野 真綾(3) 日立一(茨城)
2位 26.56.63 梅木 空(2) 江戸川取手(茨城)
3位 28.37.56 小倉 あかり(3) 下妻一(茨城)
4位 29.40.11 根本 陽奈(2) 伊奈(茨城)
5位 30.17.55 大関 万優(3) 水城(茨城)
6位 31.12.95 森本 優衣(3) 波崎(茨城)
7位 31.17.22 青山 寛奈(2) 緑岡(茨城)
8位 32.12.29 那谷 胡春(3) 並木中等(茨城)
9位 32.49.84 鴫原 麻央(3) 土浦日大中等(茨城)
10位 33.13.59 高野 玲菜(2) 中央(茨城)
11位 33.35.68 住野 心春(3) 水戸二(茨城)
12位 35.49.56 飯田 奏瑛(2) 日立北(茨城)
13位 39.46.98 安彦 唯(2) 東風(茨城)
14位 45.20.76 益子 咲良(3) 緑岡(茨城)
DNS 渡邉 香莉愛(2) 伊奈(茨城)
予選 1組
1位 50.70 鹿島学園(茨城)
2位 51.00 東洋大牛久(茨城)
3位 52.94 古河中等(茨城)
4位 54.01 日立北(茨城)
5位 54.15 古河三(茨城)
6位 54.56 取手聖徳女(茨城)
7位 54.72 並木中等(茨城)
8位 58.13 太田一(茨城)
予選 2組
1位 49.18 土浦日大(茨城)
2位 50.56 水戸二(茨城)
3位 51.50 竹園(茨城)
4位 52.98 水海道一(茨城)
5位 53.15 常総学院(茨城)
6位 53.59 茨城(茨城)
7位 54.33 鹿島(茨城)
8位 59.89 竜ヶ崎二(茨城)
予選 3組
1位 50.51 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 51.01 多賀(茨城)
3位 51.85 土浦二(茨城)
4位 52.41 鉾田一(茨城)
5位 53.01 土浦一(茨城)
6位 56.23 下妻二(茨城)
7位 56.78 水戸一(茨城)
8位 57.53 麻生(茨城)
予選 4組
1位 49.90 水戸三(茨城)
2位 50.97 日立一(茨城)
3位 52.43 水城(茨城)
4位 52.54 水戸商(茨城)
5位 52.81 江戸川取手(茨城)
6位 53.54 緑岡(茨城)
7位 54.64 牛久栄進(茨城)
8位 59.07 日立商(茨城)
予選 5組
1位 47.44 茨城キリスト(茨城)
2位 51.14 牛久(茨城)
3位 52.89 下妻一(茨城)
4位 52.90 常磐大(茨城)
5位 53.15 石岡一(茨城)
6位 53.83 古河一(茨城)
7位 54.34 日立二(茨城)
準決勝 1組
1位 47.77 茨城キリスト(茨城)
2位 50.61 水戸二(茨城)
3位 50.95 日立一(茨城)
4位 52.32 土浦二(茨城)
5位 52.73 水城(茨城)
6位 53.04 常磐大(茨城)
7位 53.41 水海道一(茨城)
8位 53.59 常総学院(茨城)
準決勝 2組
1位 48.09 土浦日大(茨城)
2位 49.93 鹿島学園(茨城)
3位 50.02 東洋大牛久(茨城)
4位 51.57 竹園(茨城)
5位 52.26 水戸商(茨城)
6位 52.40 下妻一(茨城)
7位 53.56 石岡一(茨城)
8位 54.40 日立北(茨城)
準決勝 3組
1位 49.99 水戸三(茨城)
2位 50.00 水戸桜ノ牧(茨城)
3位 50.94 多賀(茨城)
4位 51.01 牛久(茨城)
5位 52.22 土浦一(茨城)
6位 52.22 鉾田一(茨城)
7位 52.36 古河中等(茨城)
8位 53.35 江戸川取手(茨城)
決勝
1位 47.65 茨城キリスト(茨城)
2位 47.99 土浦日大(茨城)
3位 49.04 水戸三(茨城)
4位 49.82 水戸桜ノ牧(茨城)
5位 49.90 鹿島学園(茨城)
6位 49.97 水戸二(茨城)
7位 50.19 東洋大牛久(茨城)
8位 50.59 多賀(茨城)
予選 1組
1位 4.07.19 鉾田一(茨城)
2位 4.20.14 水戸桜ノ牧(茨城)
3位 4.20.17 水戸三(茨城)
4位 4.24.01 水戸商(茨城)
5位 4.36.05 日立商(茨城)
6位 4.36.68 鹿島(茨城)
7位 4.43.42 水海道一(茨城)
8位 4.44.26 麻生(茨城)
予選 2組
1位 4.07.99 茨城キリスト(茨城)
2位 4.22.39 土浦二(茨城)
3位 4.28.68 取手松陽(茨城)
4位 4.32.04 日立二(茨城)
5位 4.32.32 佐和(茨城)
DNS 土浦日大(茨城)
DNS 日立一(茨城)
予選 3組
1位 4.08.02 水戸二(茨城)
2位 4.15.69 並木中等(茨城)
3位 4.25.49 竹園(茨城)
4位 4.25.69 下妻一(茨城)
5位 4.33.13 下妻二(茨城)
6位 4.35.95 緑岡(茨城)
7位 5.15.25 古河三(茨城)
DNS 下館二(茨城)
予選 4組
1位 4.07.48 鹿島学園(茨城)
2位 4.11.99 牛久(茨城)
3位 4.15.93 土浦一(茨城)
4位 4.20.98 水城(茨城)
5位 4.27.09 常総学院(茨城)
6位 4.34.33 茨城(茨城)
7位 4.45.09 水戸一(茨城)
予選 5組
1位 4.11.46 多賀(茨城)
2位 4.13.44 東洋大牛久(茨城)
3位 4.19.80 常磐大(茨城)
4位 4.23.47 江戸川取手(茨城)
5位 4.27.23 石岡一(茨城)
6位 4.34.77 古河中等(茨城)
7位 4.52.75 日立北(茨城)
8位 4.53.88 太田一(茨城)
決勝
1位 3.52.02 茨城キリスト(茨城)
2位 3.58.28 鹿島学園(茨城)
3位 4.01.84 鉾田一(茨城)
4位 4.04.16 多賀(茨城)
5位 4.04.79 水戸二(茨城)
6位 4.13.95 牛久(茨城)
7位 4.18.30 並木中等(茨城)
8位 4.23.58 東洋大牛久(茨城)
決勝
1位 1.60 市村 美咲(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
2位 1.53 稲箸 柑南(3) 牛久(茨城)
3位 1.53 五月女 穂花(2) つくば秀英(茨城)
4位 1.50 渡邉 由佳(2) 土浦日大(茨城)
4位 1.50 鈴木 夏音(3) 明秀学園日立(茨城)
4位 1.50 高本 彩良(3) 日立商(茨城)
7位 1.50 遠藤 藍(3) 取手二(茨城)
8位 1.45 飯嶋 姫冠(3) つくば秀英(茨城)
8位 1.45 横山 陽菜(1) 茨城キリスト(茨城)
10位 1.45 落合 菜月(3) 古河中等(茨城)
11位 1.45 野澤 南琉(2) 古河中等(茨城)
12位 1.40 桃井 優月(1) 古河中等(茨城)
12位 1.40 佐藤 優羽(2) 緑岡(茨城)
12位 1.40 大越 綾乃(2) 茨城キリスト(茨城)
15位 1.40 美山 羽菜花(3) 水戸一(茨城)
16位 1.35 櫻井 愛結(2) 水城(茨城)
16位 1.35 田中 優(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
16位 1.35 國岡 杏奈(2) 江戸川取手(茨城)
16位 1.35 高野 ひなた(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
20位 1.35 佐久間 はな(3) 下妻一(茨城)
20位 1.35 古谷 春花(3) 伊奈(茨城)
22位 1.35 荒木 陽由(2) 古河一(茨城)
NM 原 南海花(3) 水戸工(茨城)
NM 市村 菜南(3) 明秀学園日立(茨城)
NM 小山 藍(3) 佐和(茨城)
NM 竹本 理子(1) 江戸川取手(茨城)
NM 白幡 芽生子(1) 太田一(茨城)
NM 谷畑 瑠南(3) 常総学院(茨城)
NM 土屋 遥(3) 牛久(茨城)
NM 荻 みなみ(3) 麻生(茨城)
NM 遠藤 未悠(2) 牛久(茨城)
NM 渡部 真矢(2) 土浦湖北(茨城)
NM 松嶋 一寧(1) 土浦一(茨城)
DNS 松本 妃圭梨(1) 波崎(茨城)
DNS 野尻 美光(3) 境(茨城)
決勝
1位 3.10 塚本 菜月(3) 水城(茨城)
2位 3.10 櫻庭 京香(1) 水戸二(茨城)
3位 2.70 遠藤 まりあ(2) 水戸工(茨城)
4位 2.70 秦野 さつき(3) 取手聖徳女(茨城)
5位 2.70 永井 恵(2) 石岡一(茨城)
6位 2.20 矢部 結翔(3) 太田一(茨城)
6位 2.20 岩瀬 南穂(2) 取手聖徳女(茨城)
8位 2.00 飯島 千尋(3) 土浦湖北(茨城)
9位 2.00 春山 紗楽(3) 古河中等(茨城)
10位 1.80 池田 和弥(1) 取手聖徳女(茨城)
決勝
1位 5.54(4.1) 武内 こまち(1) 鹿島学園(茨城)
2位 5.36(1.4) 小室 亜美(2) 茨城キリスト(茨城)
3位 5.33(2.1) 中村 妃織(3) 常総学院(茨城)
4位 5.31(2.8) 渡辺 華帆(3) 水戸啓明(茨城)
5位 5.28(2.4) 黒田 望華(3) 霞ヶ浦(茨城)
6位 5.15(1.8) 原田 美奈(2) 竜ヶ崎二(茨城)
7位 5.12(2.5) 中澤 早紀(3) 茨城キリスト(茨城)
8位 5.07(1.3) 高津戸 奈芭(1) 古河三(茨城)
9位 5.06(-0.8) 鈴木 泉撫(2) 常総学院(茨城)
10位 5.03(-1.8) 江沼 璃音(2) 水戸啓明(茨城)
11位 4.93(1.8) 落合 晴凪(3) 境(茨城)
12位 4.91(3.1) 穂戸田 清美(2) 取手聖徳女(茨城)
13位 4.90(2.6) 石井 萌花(2) 常磐大(茨城)
14位 4.75(1.8) 荒木 陽由(2) 古河一(茨城)
15位 4.75(3.4) 井口 茉柚(2) 茨城キリスト(茨城)
16位 4.75(2.5) 王 婉羽(1) 江戸川取手(茨城)
17位 4.69(0.5) 齋藤 穂華(3) 石岡一(茨城)
18位 4.59(0.9) 吉田 彩(1) 土浦日大(茨城)
19位 4.58(0.3) 川崎 美裕(2) 水戸啓明(茨城)
20位 4.56(1.8) 古田 蕾(2) 緑岡(茨城)
21位 4.55(1.9) 青木 杏香(1) 土浦一(茨城)
22位 4.54(2.4) 輕部 流雨(2) 多賀(茨城)
23位 4.53(1.3) 飯島 陽向(1) つくば秀英(茨城)
24位 4.50(2.3) 小笠原 悠愛(3) 水戸三(茨城)
25位 4.49(3.1) 藤倉 結(1) 水戸桜ノ牧(茨城)
26位 4.40(1.6) 二神 陽香(3) 土浦一(茨城)
儘田 陽乃(1) 日立商(茨城)
細谷 奈瑠実(2) 日立北(茨城)
加瀬 安祐奈(1) 波崎(茨城)
梅澤 美帆(1) 日立商(茨城)
海藤 仁菜(3) 常磐大(茨城)
長峯 愛莉(2) 鉾田一(茨城)
川﨑 希華(3) 水戸三(茨城)
橋本 歩優(3) 多賀(茨城)
君島 妃奈(2) 鬼怒商(茨城)
桃井 優月(1) 古河中等(茨城)
菊次 美月(3) 下館二(茨城)
DNS 塙 奏音(2) 水戸三(茨城)
DNS 長沼 佳依(3) 並木中等(茨城)
DNS 大野 紗也夏(3) 取手二(茨城)
DNS 大竹 月星(2) 麻生(茨城)
決勝
1位 11.41(0.1) 渡辺 華帆(3) 水戸啓明(茨城)
2位 11.17(-1.1) 中澤 早紀(3) 茨城キリスト(茨城)
3位 10.55(0.6) 包 明曦(3) 牛久栄進(茨城)
4位 10.47(0.3) 大竹 月星(2) 麻生(茨城)
5位 10.45(0.1) 市村 美咲(3) 水戸桜ノ牧(茨城)
6位 10.43(1.2) 仁衡 理音(3) 茨城キリスト(茨城)
7位 10.36(2.3) 穂戸田 清美(2) 取手聖徳女(茨城)
8位 10.04(-0.6) 王 婉羽(1) 江戸川取手(茨城)
9位 9.97(1.0) 齊藤 結愛(2) 古河三(茨城)
10位 9.97(0.7) 小笠原 悠愛(3) 水戸三(茨城)
11位 9.95(0.0) 大野 紗也夏(3) 取手二(茨城)
12位 9.83(0.6) 高津戸 奈芭(1) 古河三(茨城)
13位 9.73(-0.3) 池澤 百々果(3) 土浦二(茨城)
14位 9.54(2.3) 石井 陽(3) 並木中等(茨城)
15位 9.29(-0.3) 倉持 美優(3) 坂東清風(茨城)
16位 9.27(0.0) 輕部 流雨(2) 多賀(茨城)
17位 9.00(1.5) 古田 蕾(2) 緑岡(茨城)
金野 唯(2) 牛久(茨城)
NM 長峯 愛莉(2) 鉾田一(茨城)
NM 軍司 琉衣(2) 取手聖徳女(茨城)
橋本 歩優(3) 多賀(茨城)
大作 珠苺花(2) 茨城キリスト(茨城)
遠藤 未悠(2) 牛久(茨城)
野﨑 夏海(3) 古河一(茨城)
決勝
1位 12.01 櫻井 千啓(3) 東洋大牛久(茨城)
2位 11.64 境橋 真優(3) 水戸聾(茨城)
3位 10.85 藤田 結愛(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 10.42 小川 寧々(3) 茨城キリスト(茨城)
5位 9.65 永井 爽空(3) 取手二(茨城)
6位 9.47 栗山 莉緒(2) 牛久(茨城)
7位 9.34 塚田 結麻(2) 東洋大牛久(茨城)
8位 9.10 片根 ちの(2) 太田一(茨城)
9位 8.41 君﨑 弘梨(2) 江戸川取手(茨城)
10位 8.39 武藤 寧音(2) 茨城キリスト(茨城)
11位 8.28 菊池 萌絵(1) 茨城キリスト(茨城)
12位 8.23 七五三掛 美紗(1) 古河二(茨城)
13位 8.08 松尾 友芽(1) 牛久(茨城)
14位 8.02 宇田 千那美(3) 下館二(茨城)
15位 7.99 目迫 和花(2) 取手聖徳女(茨城)
16位 7.96 安重 結絢(2) 鹿島(茨城)
17位 7.87 阪元 夏蓮(3) 日立商(茨城)
18位 7.79 角野 遥香(3) 常総学院(茨城)
19位 7.73 星川 心結(3) 緑岡(茨城)
20位 7.60 鈴木 凜碧(1) 日立工(茨城)
21位 7.54 山上 美咲(2) 古河中等(茨城)
22位 7.52 中沢 舞(2) 土浦三(茨城)
平澤 実依(2) 水戸商(茨城)
本田 菜葉(3) 古河中等(茨城)
三上 茉也(3) 取手二(茨城)
新井 みなみ(3) 鬼怒商(茨城)
アンセルモ ジョイ(2) 石下紫峰(茨城)
飯島 早菜(3) 下妻二(茨城)
櫻井 紗那(1) 日立工(茨城)
DNS 川村 紅愛(3) 水戸啓明(茨城)
DNS 小島 結優(3) 坂東清風(茨城)
決勝
1位 41.07 藤田 結愛(2) 東洋大牛久(茨城)
2位 37.85 南雲 いろは(3) 東洋大牛久(茨城)
3位 35.72 照山 心結(3) 水戸工(茨城)
4位 34.17 櫻井 千啓(3) 東洋大牛久(茨城)
5位 34.11 木ノ根 優那(3) 水海道一(茨城)
6位 32.85 齋藤 椛(3) 竹園(茨城)
7位 30.91 小島 結優(3) 坂東清風(茨城)
8位 28.35 永井 爽空(3) 取手二(茨城)
9位 27.19 片根 ちの(2) 太田一(茨城)
10位 25.63 武藤 寧音(2) 茨城キリスト(茨城)
11位 25.27 君﨑 弘梨(2) 江戸川取手(茨城)
12位 23.06 緑川 瑠姫杏(2) 茨城キリスト(茨城)
13位 22.44 滝下 愛心(2) 竹園(茨城)
14位 22.41 門間 千里(1) 古河三(茨城)
15位 22.28 阪元 夏蓮(3) 日立商(茨城)
16位 21.79 飯島 早菜(3) 下妻二(茨城)
17位 21.26 佐々木 彩菜(3) 茨城(茨城)
18位 21.19 目迫 和花(2) 取手聖徳女(茨城)
19位 21.18 星川 心結(3) 緑岡(茨城)
20位 20.69 五十嵐 笑花(3) 竜ヶ崎二(茨城)
21位 20.34 山上 美咲(2) 古河中等(茨城)
22位 20.09 春山 紗楽(3) 古河中等(茨城)
浅野 舞織(2) 鹿島(茨城)
城山 優月(2) 東海(茨城)
永井 明衣咲(1) 水戸三(茨城)
松尾 友芽(1) 牛久(茨城)
市川 兎羽(3) 取手二(茨城)
遠藤 未悠(2) 牛久(茨城)
鈴木 毬巴(2) 古河一(茨城)
長岡 凜(2) 水戸聾(茨城)
新井 みなみ(3) 鬼怒商(茨城)
郡司 侑和(2) 茨城(茨城)
塩澤 優杏(3) 茨城(茨城)
三上 茉也(3) 取手二(茨城)
安重 結絢(2) 鹿島(茨城)
DNS 上床 妃和(3) 江戸川取手(茨城)
DNS 境橋 真優(3) 水戸聾(茨城)
決勝
1位 44.85 藤田 結愛(2) 東洋大牛久(茨城)
2位 42.76 齋藤 椛(3) 竹園(茨城)
3位 39.91 塚田 結麻(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 38.05 倉持 美優(3) 坂東清風(茨城)
5位 33.25 浦山 愛美(3) 多賀(茨城)
6位 32.73 照山 心結(3) 水戸工(茨城)
7位 29.71 緑川 瑠姫杏(2) 茨城キリスト(茨城)
8位 27.04 アンセルモ ジョイ(2) 石下紫峰(茨城)
9位 26.27 君﨑 弘梨(2) 江戸川取手(茨城)
10位 24.07 菊池 萌絵(1) 茨城キリスト(茨城)
11位 23.86 田嵜 遥(2) 笠間(茨城)
12位 23.55 小島 結優(3) 坂東清風(茨城)
13位 22.38 片根 ちの(2) 太田一(茨城)
14位 19.34 七五三掛 美紗(1) 古河二(茨城)
15位 19.16 永井 爽空(3) 取手二(茨城)
本田 菜葉(3) 古河中等(茨城)
軍司 琉衣(2) 取手聖徳女(茨城)
山上 美咲(2) 古河中等(茨城)
佐久間 千咲(2) 多賀(茨城)
門間 千里(1) 古河三(茨城)
五十嵐 笑花(3) 竜ヶ崎二(茨城)
NM 成田 百夏(3) 並木中等(茨城)
DNS 南雲 いろは(3) 東洋大牛久(茨城)
決勝
1位 42.61 小川 寧々(3) 茨城キリスト(茨城)
2位 41.82 照山 心結(3) 水戸工(茨城)
3位 39.90 齋藤 菜々美(3) 中央(茨城)
4位 39.85 鈴木 凜碧(1) 日立工(茨城)
5位 39.22 武藤 寧音(2) 茨城キリスト(茨城)
6位 37.88 川崎 美裕(2) 水戸啓明(茨城)
7位 36.14 松本 愛圭莉(3) 波崎(茨城)
8位 34.90 上床 妃和(3) 江戸川取手(茨城)
9位 34.87 長沼 佳依(3) 並木中等(茨城)
10位 31.25 西山 莉央(3) 日立一(茨城)
11位 30.96 櫻井 紗那(1) 日立工(茨城)
12位 29.68 宇田 千那美(3) 下館二(茨城)
13位 29.13 南雲 いろは(3) 東洋大牛久(茨城)
14位 28.81 檜山 埜々花(2) 中央(茨城)
15位 27.81 中沢 舞(2) 土浦三(茨城)
16位 27.68 目迫 和花(2) 取手聖徳女(茨城)
17位 27.39 西村 相愛(2) 取手二(茨城)
18位 27.09 塚田 結麻(2) 東洋大牛久(茨城)
19位 26.86 瀧田 七美(3) 茨城(茨城)
20位 26.77 須藤 結子(2) 土浦一(茨城)
21位 26.41 阪元 夏蓮(3) 日立商(茨城)
22位 26.33 佐久間 千咲(2) 多賀(茨城)
23位 25.98 磯崎 心音(3) 茨城(茨城)
24位 25.67 白幡 芽生子(1) 太田一(茨城)
25位 25.42 長岡 凜(2) 水戸聾(茨城)
26位 25.27 岩間 萠空(3) 水戸商(茨城)
浅野 舞織(2) 鹿島(茨城)
浦山 愛美(3) 多賀(茨城)
成田 百夏(3) 並木中等(茨城)
塩幡 柚巴(3) 水戸商(茨城)
鈴木 乃々華(3) 竹園(茨城)
菅原 遥花(2) 東海(茨城)
馬目 結衣(3) 岩瀬日大(茨城)
林 紗奈(3) 土浦日大中等(茨城)
DNS 安重 結絢(2) 鹿島(茨城)
DNS 遠藤 まりあ(2) 水戸工(茨城)
DNS 木ノ根 優那(3) 水海道一(茨城)
DNS 秦野 さつき(3) 取手聖徳女(茨城)
DNS 齋藤 椛(3) 竹園(茨城)
DNS 野澤 南琉(2) 古河中等(茨城)
決勝
1位 4331 高橋 漣 多賀(茨城)
2位 4273 仁尾 海渡 江戸川取手(茨城)
3位 4061 櫻井 開 つくば秀英(茨城)
4位 4045 青木 龍之介 水戸桜ノ牧(茨城)
5位 3881 田中 千勝 つくば秀英(茨城)
6位 3857 大山 波人 下館二(茨城)
7位 3803 水谷 凌 並木中等(茨城)
8位 3759 大友 悠誠 茨城キリスト(茨城)
9位 3734 伊藤 蒼侍 日立工(茨城)
10位 3724 髙澤 優雅 江戸川取手(茨城)
11位 3702 根本 倫之進 古河中等(茨城)
12位 3271 吉岡 晄駕 日立一(茨城)
13位 3270 宮原 蓮 牛久(茨城)
14位 2734 稲生 蒼央 古河中等(茨城)
15位 2656 小野澤 良牙 下館工(茨城)
16位 2548 田中 誠真 水城(茨城)
17位 2234 松原 晴輝 土浦三(茨城)
DNF 大田 歩武 茨城キリスト(茨城)
DNS 石山 博人 牛久(茨城)
DNS 菊池 陽太 水戸商(茨城)
決勝
1位 4522 西山 莉央 日立一(茨城)
2位 3914 岩渕 衣里 茨城キリスト(茨城)
3位 3676 長沼 佳依 並木中等(茨城)
4位 3460 上床 妃和 江戸川取手(茨城)
5位 3420 渡辺 にいな 多賀(茨城)
6位 3069 渡邉 広 水戸啓明(茨城)
7位 2893 大久保 杏莉 東洋大牛久(茨城)
8位 2709 八島 愛美 水戸商(茨城)
9位 2627 竹本 理子 江戸川取手(茨城)
10位 2219 杉山 葵 下妻二(茨城)
11位 2142 星野 愛美 取手二(茨城)
12位 2122 黒澤 和奏 佐和(茨城)
13位 2115 田中 あすみ 常磐大(茨城)
14位 2010 菊地 凜音 下妻二(茨城)
15位 1772 大里 明日華 古河中等(茨城)
DNF 若井 南穂 竹園(茨城)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.7)
1位 10.89 小室 歩久斗(2) つくば秀英高
2位 11.20 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
3位 11.23 南百瀬 葵(3) 茨城キリスト教学園
4位 11.40 浅野 翔大(3) 竹園高
5位 11.49 瀬口 駿人(2) 牛久高
6位 11.60 一戸 雅久(2) 竜ケ崎一高
7位 11.64 今村 興輝(3) 水城高
8位 12.01 渡辺 裕斗(3) 明秀学園日立高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.18 植木 龍真(2) 鹿島学園高
2位 11.21 久保田 真陸(3) 土浦日大高
3位 11.30 桜井 龍生(2) 東洋大附牛久高
4位 11.32 北島 隼翔(2) 古河三高
5位 11.43 関 陽人(2) 水戸桜ノ牧高
6位 11.52 草間 天斗(3) 古河中等高
7位 11.58 田村 樹(3) 鹿島高
予選 3組 (-1.9)
1位 11.06 黒沢 諒介(1) 茨城キリスト教学園
2位 11.14 上原 逞雅(3) 土浦日大高
3位 11.15 香取 煌太(2) 鹿島学園高
4位 11.32 仲谷 学人(3) 竹園高
5位 11.37 中山 敬太(3) 明秀学園日立高
6位 11.48 吉村 瞬(3) 東洋大附牛久高
7位 11.51 根尾 龍之介(3) 水城高
予選 4組 (-1.7)
1位 11.14 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
2位 11.33 菊池 健太(2) 下妻二高
3位 11.35 丸山 夢翔(2) 八千代高
4位 11.39 飯野 航至(3) 水戸一高
5位 11.43 栗田 陽成(3) 鹿島学園高
6位 11.48 久保 奏斗(2) 水戸桜ノ牧高
7位 11.97 井坂 智治(2) 日立工高
予選 5組 (-2.4)
1位 11.17 池嶋 修平(2) つくば秀英高
2位 11.37 松賀 壮多朗(3) 茨城キリスト教学園
3位 11.52 森谷 心(3) 日立工高
4位 11.59 高木 地球斗(3) 古河一高
5位 11.65 綿引 春介(2) 大子清流高
6位 11.67 関 修弥(3) 水海道一高
7位 11.74 諸川 遥稀(3) 水戸商高
予選 6組 (-1.5)
1位 11.14 平沼 京樹(3) つくば秀英高
2位 11.26 額賀 啓(2) 土浦湖北高
3位 11.31 猿田 恭智(3) 水城高
4位 11.45 宮本 大知(3) 藤代高
5位 11.50 反田 遼我(3) 明秀学園日立高
6位 11.54 小西 快(3) 牛久高
7位 11.67 吉田 澪(1) 水戸桜ノ牧高
8位 11.69 木村 優心(2) 波崎柳川高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 10.67 小室 歩久斗(2) つくば秀英高
2位 11.03 上原 逞雅(3) 土浦日大高
3位 11.04 植木 龍真(2) 鹿島学園高
4位 11.12 松賀 壮多朗(3) 茨城キリスト教学園
5位 11.13 仲谷 学人(3) 竹園高
6位 11.30 猿田 恭智(3) 水城高
7位 11.37 森谷 心(3) 日立工高
8位 14.96 関 陽人(2) 水戸桜ノ牧高
準決勝 2組 (-2.5)
1位 11.00 黒沢 諒介(1) 茨城キリスト教学園
2位 11.02 池嶋 修平(2) つくば秀英高
3位 11.10 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
4位 11.23 浅野 翔大(3) 竹園高
5位 11.24 菊池 健太(2) 下妻二高
6位 11.24 丸山 夢翔(2) 八千代高
7位 11.30 桜井 龍生(2) 東洋大附牛久高
8位 11.35 北島 隼翔(2) 古河三高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.83 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
2位 11.02 平沼 京樹(3) つくば秀英高
2位 11.02 香取 煌太(2) 鹿島学園高
4位 11.06 南百瀬 葵(3) 茨城キリスト教学園
5位 11.09 額賀 啓(2) 土浦湖北高
6位 11.20 飯野 航至(3) 水戸一高
7位 11.30 久保田 真陸(3) 土浦日大高
決勝 (-2.8)
1位 10.71 小室 歩久斗(2) つくば秀英高
2位 10.91 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
3位 10.95 池嶋 修平(2) つくば秀英高
4位 11.06 黒沢 諒介(1) 茨城キリスト教学園
5位 11.09 上原 逞雅(3) 土浦日大高
6位 11.11 植木 龍真(2) 鹿島学園高
7位 11.19 平沼 京樹(3) つくば秀英高
8位 11.21 香取 煌太(2) 鹿島学園高
八種競技 1組 (-1.6)
1位 11.75 鈴木 晴登(3) 常磐大高
2位 11.92 大山 波人(2) 下館二高
3位 11.99 田所 慶斗(3) 日立商高
4位 12.07 安部 幸浩(3) 土浦湖北高
5位 12.10 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
6位 12.20 伊藤 蒼侍(2) 日立工高
7位 12.48 木村 悠瑚(3) 茨城高専
八種競技 2組 (-2.6)
1位 11.49 竹村 光晴(3) つくば秀英高
2位 12.16 平田 瑞樹(3) 土浦湖北高
3位 12.37 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高
4位 12.50 広瀬 結也(2) 水戸工高
5位 12.69 稲生 悠人(3) 竹園高
6位 13.22 田村 駿平(3) 鹿島高
八種競技 3組 (-1.8)
1位 11.98 高橋 漣(2) 多賀高
2位 12.40 加藤 暢(3) 茨城高専
3位 12.59 桜井 開(1) つくば秀英高
4位 12.67 井上 遥斗(2) 日立商高
5位 12.75 根本 倫之進(2) 古河中等高
予選 1組 (-1.0)
1位 22.28 黒沢 諒介(1) 茨城キリスト教学園
2位 22.43 宮本 大暉(1) 東洋大附牛久高
3位 22.53 大村 博伸(3) 牛久栄進高
4位 22.87 山本 廉(2) 土浦日大高
5位 22.94 黒川 隆汰(2) つくば秀英高
6位 23.10 香取 煌太(2) 鹿島学園高
7位 23.18 鈴木 雄斗(3) 明秀学園日立高
予選 2組 (-2.9)
1位 22.12 会田 聖也(2) つくば秀英高
2位 23.08 浅野 翔大(3) 竹園高
3位 23.28 新間 翔太(3) 古河一高
4位 23.36 丸山 夢翔(2) 八千代高
5位 23.58 中村 太希(3) 日立工高
6位 23.68 城井 優斗(3) 並木中等高
予選 3組 (-2.8)
1位 22.76 仲谷 学人(3) 竹園高
2位 22.90 木村 新(2) 土浦日大高
3位 23.11 土原 颯真(3) 牛久栄進高
4位 23.25 浜口 将大(2) 日立商高
5位 23.36 木村 来夢(3) 水戸桜ノ牧高
6位 23.44 小西 快(3) 牛久高
予選 4組 (-1.1)
1位 22.54 平沼 京樹(3) つくば秀英高
2位 22.77 中山 敬太(3) 明秀学園日立高
3位 22.78 飯野 航至(3) 水戸一高
4位 23.18 高橋 璃予(1) 茨城キリスト教学園
5位 23.18 菅原 龍之介(3) 東洋大附牛久高
6位 23.39 鈴木 彪雅(2) 下妻二高
7位 23.41 角谷 一成(2) 下妻一高
予選 5組 (-2.3)
1位 22.83 阿部 泰知(3) 佐和高
2位 23.14 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
3位 23.37 溝口 悠雅(1) 鹿島学園高
4位 23.46 岡野 利琥(2) 牛久高
5位 23.53 宮田 航利(3) 水戸工高
6位 23.74 根尾 龍之介(3) 水城高
7位 24.03 橋本 翔(3) 鹿島高
予選 6組 (-1.5)
1位 22.53 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
2位 22.87 猿田 恭智(3) 水城高
3位 23.02 反田 遼我(3) 明秀学園日立高
4位 23.18 宮本 大知(3) 藤代高
5位 23.25 植木 龍真(2) 鹿島学園高
6位 23.85 伊藤 慈英(3) 鉾田一高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 22.48 仲谷 学人(3) 竹園高
2位 22.60 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
3位 22.73 中山 敬太(3) 明秀学園日立高
4位 22.75 飯野 航至(3) 水戸一高
5位 23.22 黒川 隆汰(2) つくば秀英高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 21.97 会田 聖也(2) つくば秀英高
2位 22.26 大村 博伸(3) 牛久栄進高
3位 22.27 浅野 翔大(3) 竹園高
4位 22.33 宮本 大暉(1) 東洋大附牛久高
5位 22.40 阿部 泰知(3) 佐和高
6位 22.62 山本 廉(2) 土浦日大高
7位 23.06 宮本 大知(3) 藤代高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 21.85 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
2位 22.20 木村 新(2) 土浦日大高
3位 22.23 平沼 京樹(3) つくば秀英高
4位 22.88 土原 颯真(3) 牛久栄進高
5位 22.90 高橋 璃予(1) 茨城キリスト教学園
6位 23.00 香取 煌太(2) 鹿島学園高
7位 23.08 反田 遼我(3) 明秀学園日立高
決勝 (-1.3)
1位 21.58 会田 聖也(2) つくば秀英高
2位 21.84 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
3位 22.21 大村 博伸(3) 牛久栄進高
4位 22.28 木村 新(2) 土浦日大高
5位 22.33 平沼 京樹(3) つくば秀英高
6位 22.36 仲谷 学人(3) 竹園高
7位 22.48 浅野 翔大(3) 竹園高
8位 22.66 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
予選 1組
1位 49.55 大村 博伸(3) 牛久栄進高
2位 50.61 長谷川 鷹司(3) 茨城キリスト教学園
3位 50.68 今村 興輝(3) 水城高
4位 51.38 鈴木 雄斗(3) 明秀学園日立高
5位 51.41 宮田 航利(3) 水戸工高
6位 52.41 飯田 隼輔(3) 下妻二高
7位 52.73 川崎 優也(2) つくば秀英高
予選 2組
1位 49.87 新間 翔太(3) 古河一高
2位 50.53 長洲 勘太郎(3) 土浦日大高
3位 50.67 中島 涼介(2) 水戸桜ノ牧高
4位 50.80 関 真翔(2) 鹿島学園高
5位 52.01 茂木 尚哉(2) 鉾田一高
6位 52.38 佐藤 瑞記(3) 東洋大附牛久高
7位 53.27 三枝 隼(2) 下館二高
予選 3組
1位 50.32 土原 颯真(3) 牛久栄進高
2位 52.00 及川 斗逢(3) 鹿島学園高
3位 52.49 橋本 翔(3) 鹿島高
4位 52.72 永岡 泰樹(3) 水戸一高
5位 52.75 中野 佑亮(2) 茨城キリスト教学園
予選 4組
1位 50.37 阿部 泰知(3) 佐和高
2位 50.66 瀬口 駿人(2) 牛久高
3位 52.04 坂本 武蔵(3) 常総学院高
4位 52.15 鈴木 一真(3) 明秀学園日立高
5位 52.95 金久保 大翔(3) 古河一高
6位 53.81 稲見 光平(3) 中央高
7位 54.27 須田 匠要(2) つくば秀英高
予選 5組
1位 50.56 宮内 波瑠(2) 鹿島学園高
2位 51.40 栃本 賢将(3) 水戸桜ノ牧高
3位 52.22 菊池 健太(2) 下妻二高
4位 52.57 鈴木 陽(3) 東洋大附牛久高
5位 52.77 金森 泰吏(3) 下妻一高
6位 52.90 鴨志田 未来(1) 茨城キリスト教学園
7位 54.06 小森 陽(2) 緑岡高
8位 56.82 浦沢 優人(3) 境高
予選 6組
1位 49.88 斎藤 晴(3) 牛久高
2位 49.92 照内 武咲志(3) つくば秀英高
3位 52.16 高野 颯大(3) 牛久栄進高
4位 52.46 大嶋 孝輔(2) 水城高
5位 52.47 木村 来夢(3) 水戸桜ノ牧高
6位 52.73 岡 滉大(3) 多賀高
7位 53.66 茂木 真人(3) 鉾田一高
8位 55.12 高倉 来輝(1) 明秀学園日立高
決勝
1位 47.83 大村 博伸(3) 牛久栄進高
2位 48.99 土原 颯真(3) 牛久栄進高
3位 49.11 新間 翔太(3) 古河一高
4位 49.15 照内 武咲志(3) つくば秀英高
5位 49.64 宮内 波瑠(2) 鹿島学園高
6位 49.68 斎藤 晴(3) 牛久高
7位 50.06 阿部 泰知(3) 佐和高
8位 51.72 長洲 勘太郎(3) 土浦日大高
八種競技 1組
1位 53.29 高橋 漣(2) 多賀高
2位 53.48 鈴木 晴登(3) 常磐大高
3位 55.35 大山 波人(2) 下館二高
4位 55.89 竹村 光晴(3) つくば秀英高
5位 56.69 稲生 悠人(3) 竹園高
6位 58.41 木村 悠瑚(3) 茨城高専
八種競技 2組
1位 52.90 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
2位 53.84 田所 慶斗(3) 日立商高
3位 53.94 安部 幸浩(3) 土浦湖北高
4位 54.24 根本 倫之進(2) 古河中等高
5位 55.19 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高
6位 55.61 伊藤 蒼侍(2) 日立工高
八種競技 3組
1位 53.66 平田 瑞樹(3) 土浦湖北高
2位 55.47 広瀬 結也(2) 水戸工高
3位 55.77 井上 遥斗(2) 日立商高
4位 58.00 桜井 開(1) つくば秀英高
5位 60.07 加藤 暢(3) 茨城高専
予選 1組
1位 1.56.92 苅部 光紀(2) 緑岡高
2位 1.57.17 石橋 魁(2) 東洋大附牛久高
3位 1.57.87 小林 竜輝(3) 鹿島学園高
4位 1.59.15 稲見 光平(3) 中央高
5位 2.01.04 関山 陽希(2) 明秀学園日立高
6位 2.01.35 山口 東輝(3) 多賀高
7位 2.02.91 寄川 滉正(1) 水戸葵陵高
8位 2.07.85 金久保 大翔(3) 古河一高
予選 2組
1位 1.58.39 里沢 侑利(2) 水城高
2位 2.00.42 小河原 史博(1) 古河中等高
3位 2.01.27 成井 珀瑛(3) 鉾田二高
4位 2.01.55 伊藤 颯太(1) 鹿島学園高
5位 2.02.57 菅原 大和(2) 多賀高
6位 2.03.99 横瀬 駿(3) 水戸桜ノ牧高
7位 2.05.15 藤田 佳恵(3) 科技学園高日立
8位 2.05.42 馬場 崚輔(3) 下妻一高
9位 2.07.59 川村 光平(1) 水戸工高
予選 3組
1位 1.56.14 金沢 逞(3) 水城高
2位 1.56.36 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高
3位 1.57.45 高 平 煌士(3) 土浦日大高
4位 1.59.80 小田 晏希(3) 牛久栄進高
5位 2.00.88 安藤 蒼一朗(2) 明秀学園日立高
6位 2.03.91 岩瀬 秀翔(3) 日立北高
7位 2.04.97 風間 太智(2) 水戸商高
8位 2.14.82 綾部 太希(2) 境高
予選 4組
1位 1.57.54 中舘 啓人(2) 日立一高
2位 1.58.30 中島 涼介(2) 水戸桜ノ牧高
3位 1.58.68 鈴木 一真(3) 明秀学園日立高
4位 1.58.85 宇佐美 太佑(3) 緑岡高
5位 2.01.07 照屋 ジャイル(3) 下妻二高
6位 2.03.00 渡辺 遊羽(3) 常総学院高
7位 2.03.56 小池 創(3) 竹園高
8位 2.03.91 小泉 葵(1) 古河中等高
予選 5組
1位 1.56.47 斎藤 涼太(2) 土浦日大高
2位 1.58.12 鈴木 要(2) 水城高
3位 1.58.91 上原 佑斗(3) 土浦三高
4位 2.01.03 大橋 晏士(2) 古河三高
5位 2.01.64 中村 茅人(3) 取手松陽高
6位 2.01.67 角田 蒼馬(2) 鹿島学園高
7位 2.04.04 外岡 功聖(2) 水戸一高
8位 2.09.76 作山 陽彦(2) 土浦二高
9位 2.11.33 寺崎 翔(2) 麻生高
10位 2.11.95 浜崎 隆輔(1) 鉾田一高
決勝
1位 1.53.71 斎藤 涼太(2) 土浦日大高
2位 1.54.04 苅部 光紀(2) 緑岡高
3位 1.55.69 金沢 逞(3) 水城高
4位 1.56.06 里沢 侑利(2) 水城高
5位 1.56.21 中舘 啓人(2) 日立一高
6位 1.56.21 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高
7位 1.56.90 高 平 煌士(3) 土浦日大高
8位 1.57.48 石橋 魁(2) 東洋大附牛久高
予選 1組
1位 4.04.78 浅野 結太(3) 鹿島学園高
2位 4.04.82 里沢 侑利(2) 水城高
3位 4.05.23 鯉沼 大(3) 東洋大附牛久高
4位 4.08.34 山口 東輝(3) 多賀高
5位 4.09.21 宇佐美 太佑(3) 緑岡高
6位 4.10.67 村重 智也(3) 石岡一高
7位 4.12.40 雑賀 奏人(3) 並木中等高
8位 4.12.53 大宮 夏輝(3) 日立一高
9位 4.15.08 大石 陽士(3) 竜ケ崎一高
10位 4.15.79 井関 勇介(2) 水戸工高
11位 4.17.38 成井 珀瑛(3) 鉾田二高
12位 4.20.68 鈴木 龍生(3) 水戸葵陵高
13位 4.23.41 川村 啓公(3) 鉾田一高
予選 2組
1位 4.07.88 小林 竜輝(3) 鹿島学園高
2位 4.08.21 小柴 裕士郎(3) 水城高
3位 4.08.22 高橋 空也(3) 水戸工高
4位 4.08.71 猪股 富祐貴(2) 土浦日大高
5位 4.10.24 菊地 奏多(3) 東洋大附牛久高
6位 4.11.42 藤川 堅太(3) 明秀学園日立高
7位 4.12.07 照屋 ジャイル(3) 下妻二高
8位 4.12.89 渡辺 遊羽(3) 常総学院高
9位 4.14.18 染川 尊俊(2) 並木中等高
10位 4.14.86 桜井 航(3) 竹園高
11位 4.20.56 岩瀬 秀翔(3) 日立北高
12位 4.22.60 花田 凌太郎(2) 日立一高
13位 4.28.17 幸野 憲翔(3) 土浦三高
14位 4.32.32 鎌田 空士(3) 日立商高
予選 3組
1位 4.04.29 渡辺 樹(2) 東洋大附牛久高
2位 4.05.11 富田 拓臣(2) 水城高
3位 4.05.48 苅部 光紀(2) 緑岡高
4位 4.06.30 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高
5位 4.07.44 箕輪 優翔(3) 鹿島学園高
6位 4.07.96 中舘 啓人(2) 日立一高
7位 4.09.18 大橋 晏士(2) 古河三高
8位 4.11.39 酒井 康成(3) 水戸桜ノ牧高
9位 4.11.54 中沢 隆希(3) 常総学院高
10位 4.17.62 佐藤 仁勇(2) 古河中等高
11位 4.18.41 外岡 功聖(2) 水戸一高
12位 4.19.89 国井 樹(2) 明秀学園日立高
13位 4.22.99 宮内 希(3) 鉾田一高
14位 4.27.05 広瀬 凪(2) 並木中等高
15位 4.27.97 沢田 歩夢(3) 水戸工高
決勝
1位 4.00.56 小柴 裕士郎(3) 水城高
2位 4.01.88 浅野 結太(3) 鹿島学園高
3位 4.02.27 高橋 空也(3) 水戸工高
4位 4.02.28 富田 拓臣(2) 水城高
5位 4.02.45 渡辺 樹(2) 東洋大附牛久高
6位 4.02.66 里沢 侑利(2) 水城高
7位 4.05.00 鯉沼 大(3) 東洋大附牛久高
8位 4.07.09 小林 竜輝(3) 鹿島学園高
9位 4.08.91 苅部 光紀(2) 緑岡高
10位 4.11.54 中舘 啓人(2) 日立一高
11位 4.11.71 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高
12位 4.13.19 箕輪 優翔(3) 鹿島学園高
八種競技
1位 4.32.58 根本 倫之進(2) 古河中等高
2位 4.33.59 高橋 漣(2) 多賀高
3位 4.44.11 鈴木 晴登(3) 常磐大高
4位 4.49.77 伊藤 蒼侍(2) 日立工高
5位 4.50.71 井上 遥斗(2) 日立商高
6位 4.52.34 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
7位 4.56.15 田所 慶斗(3) 日立商高
8位 4.56.74 広瀬 結也(2) 水戸工高
9位 4.58.56 大山 波人(2) 下館二高
10位 5.00.52 安部 幸浩(3) 土浦湖北高
11位 5.04.38 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高
12位 5.16.54 桜井 開(1) つくば秀英高
13位 5.18.03 稲生 悠人(3) 竹園高
14位 5.19.49 平田 瑞樹(3) 土浦湖北高
15位 5.27.58 竹村 光晴(3) つくば秀英高
16位 5.29.80 木村 悠瑚(3) 茨城高専
17位 5.38.85 加藤 暢(3) 茨城高専
タイムレース 1組
1位 16.19.92 宮内 希(3) 鉾田一高
2位 16.24.67 平塚 航太(2) 鹿島学園高
3位 16.31.85 村屋 伶音(3) 鹿島学園高
4位 16.32.87 照屋 ジャイル(3) 下妻二高
5位 16.35.99 里 陽生(2) 土浦日大高
6位 16.44.90 海野 竜輝(3) 水戸葵陵高
7位 16.45.20 中沢 隆希(3) 常総学院高
8位 16.52.26 大石 陽士(3) 竜ケ崎一高
9位 16.54.88 奥沢 一翔(1) 下妻二高
10位 17.11.37 古小高 遥思(2) 水戸桜ノ牧高
11位 17.34.03 桜井 航(3) 竹園高
12位 18.08.18 鈴木 皓太(2) 竹園高
13位 18.17.55 森 友明(2) 日立一高
14位 18.48.81 広瀬 凪(2) 並木中等高
15位 19.05.33 清水 明里(2) 科技学園高日立
16位 21.49.07 椎名 慧音(2) 科技学園高日立
タイムレース 2組
1位 14.48.83 小柴 裕士郎(3) 水城高
2位 14.49.30 宮崎 優(3) 東洋大附牛久高
3位 14.49.47 高橋 空也(3) 水戸工高
4位 14.49.96 浅野 結太(3) 鹿島学園高
5位 14.50.31 五十嵐 新太(1) 水城高
6位 14.51.90 大弓 陽可(3) 東洋大附牛久高
7位 15.05.24 舟生 充希(3) 多賀高
8位 15.26.55 井坂 光(2) 水戸葵陵高
9位 15.41.81 猪股 富祐貴(2) 土浦日大高
10位 15.43.99 大宮 夏輝(3) 日立一高
11位 15.49.67 染川 尊俊(2) 並木中等高
12位 16.01.64 藤川 堅太(3) 明秀学園日立高
13位 16.05.28 佐藤 仁勇(2) 古河中等高
14位 16.06.76 村重 智也(3) 石岡一高
15位 16.12.39 平野 音郁(3) 水戸葵陵高
16位 16.15.38 皆川 隼澄(2) 水戸工高
17位 16.15.85 武藤 稜河(3) 水城高
18位 16.31.25 倉島 大翔(3) 竜ケ崎一高
19位 16.38.85 雑賀 奏人(3) 並木中等高
20位 16.41.82 請井 快星(3) 東洋大附牛久高
21位 17.59.66 松本 幸月(3) 常総学院高
予選 1組 (2.0)
1位 15.48 飯島 晏(3) 水海道一高
2位 15.71 関 倖汰(3) つくば秀英高
3位 17.31 大田 歩武(2) 茨城キリスト教学園
4位 17.47 深見 奏太(1) 明秀学園日立高
5位 17.55 鈴木 夢音(1) 取手松陽高
6位 19.15 宮田 泰地(2) 常総学院高
7位 21.02 杉浦 琉生(1) 水戸工高
予選 2組 (1.2)
1位 14.90 川崎 光介(2) 霞ケ浦高
2位 17.01 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
3位 17.32 富山 大翔(2) 水戸一高
4位 19.09 長浜 直(1) 下館二高
5位 20.11 箱田 和人(2) 常磐大高
6位 20.12 沖津 知徳(3) 土浦一高
予選 3組 (1.8)
1位 15.90 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園
2位 17.08 佐藤 温人(1) 下妻一高
3位 17.18 佐賀 秀馬(1) 江戸川学園取手高
4位 18.86 内田 凱斗(1) 鉾田二高
予選 4組 (1.4)
1位 15.45 吉田 智哉(2) つくば秀英高
2位 16.87 山中 遥人(3) 日立工高
3位 17.27 山中 成瑛(2) 古河中等高
4位 17.80 仁尾 海渡(1) 江戸川学園取手高
5位 18.16 萩原 琉翔(2) 土浦三高
6位 18.18 桜井 恭平(3) 竹園高
予選 5組 (1.9)
1位 15.58 横瀬 叶(2) つくば秀英高
2位 15.90 富田 侃佑(2) 茨城キリスト教学園
3位 17.55 馬場 悠成(2) 竜ケ崎一高
4位 17.58 渡辺 智貴(3) 水戸工高
5位 18.17 岡村 翔洋(3) 水戸一高
6位 20.06 高山 弘太郎(1) 鉾田一高
準決勝 1組 (3.8)
1位 14.69 川崎 光介(2) 霞ケ浦高
2位 15.14 関 倖汰(3) つくば秀英高
3位 15.32 富田 侃佑(2) 茨城キリスト教学園
4位 16.54 山中 成瑛(2) 古河中等高
5位 16.95 仁尾 海渡(1) 江戸川学園取手高
6位 16.95 馬場 悠成(2) 竜ケ崎一高
7位 16.95 岡村 翔洋(3) 水戸一高
8位 19.75 内田 凱斗(1) 鉾田二高
準決勝 2組 (1.4)
1位 15.24 飯島 晏(3) 水海道一高
2位 15.65 横瀬 叶(2) つくば秀英高
3位 16.18 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
4位 16.70 大田 歩武(2) 茨城キリスト教学園
5位 16.74 佐藤 温人(1) 下妻一高
6位 17.04 深見 奏太(1) 明秀学園日立高
7位 18.02 鈴木 夢音(1) 取手松陽高
8位 18.24 萩原 琉翔(2) 土浦三高
準決勝 3組 (2.4)
1位 14.99 吉田 智哉(2) つくば秀英高
2位 15.45 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園
3位 16.30 山中 遥人(3) 日立工高
4位 16.52 佐賀 秀馬(1) 江戸川学園取手高
5位 17.02 富山 大翔(2) 水戸一高
6位 17.09 渡辺 智貴(3) 水戸工高
7位 17.56 桜井 恭平(3) 竹園高
決勝 (1.7)
1位 14.59 川崎 光介(2) 霞ケ浦高
2位 14.99 吉田 智哉(2) つくば秀英高
3位 15.11 飯島 晏(3) 水海道一高
4位 15.14 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園
5位 15.18 関 倖汰(3) つくば秀英高
6位 15.26 富田 侃佑(2) 茨城キリスト教学園
7位 15.31 横瀬 叶(2) つくば秀英高
8位 16.68 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
八種競技 1組 (-1.8)
1位 18.40 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高
2位 19.08 稲生 悠人(3) 竹園高
3位 20.10 安部 幸浩(3) 土浦湖北高
4位 20.92 根本 倫之進(2) 古河中等高
5位 21.25 木村 悠瑚(3) 茨城高専
八種競技 2組 (-0.7)
1位 18.04 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
2位 18.17 高橋 漣(2) 多賀高
3位 18.26 桜井 開(1) つくば秀英高
4位 19.22 田所 慶斗(3) 日立商高
5位 21.76 広瀬 結也(2) 水戸工高
6位 22.25 加藤 暢(3) 茨城高専
八種競技 3組 (-0.4)
1位 16.48 竹村 光晴(3) つくば秀英高
2位 18.80 大山 波人(2) 下館二高
3位 19.41 鈴木 晴登(3) 常磐大高
4位 20.15 平田 瑞樹(3) 土浦湖北高
5位 21.38 井上 遥斗(2) 日立商高
6位 22.06 伊藤 蒼侍(2) 日立工高
予選 1組
1位 56.78 手塚 直人(2) 明秀学園日立高
2位 57.11 香取 祐輝(3) 土浦湖北高
3位 59.99 山中 成瑛(2) 古河中等高
4位 63.55 根本 廉士(2) 牛久栄進高
5位 64.87 鶴見 涼太(2) 古河一高
6位 66.61 中居 太郎(3) 緑岡高
予選 2組
1位 55.01 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高
2位 57.18 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
3位 57.44 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園
4位 60.11 菊池 陽太(2) 水戸商高
5位 61.71 青木 龍斗(2) 牛久高
6位 62.93 桜井 恭平(3) 竹園高
7位 71.15 渡辺 琉斗(1) 日立商高
予選 3組
1位 55.07 吉田 想(3) 霞ケ浦高
2位 58.01 芝田 昊(3) 鹿島学園高
3位 59.03 小林 優杏(3) 牛久高
4位 63.28 中田 悠喜(2) 土浦日大高
5位 63.52 坂井 恒輝(3) 中央高
6位 65.73 富山 大翔(2) 水戸一高
7位 66.93 村山 慶多(3) 水戸桜ノ牧高
予選 4組
1位 57.43 横瀬 駿(3) 水戸桜ノ牧高
2位 57.46 佐賀 秀馬(1) 江戸川学園取手高
3位 58.51 岡 滉大(3) 多賀高
4位 59.99 飯田 隼輔(3) 下妻二高
5位 63.68 深見 奏太(1) 明秀学園日立高
6位 63.87 羽生 広大(2) 麻生高
7位 65.07 渡辺 智貴(3) 水戸工高
予選 5組
1位 56.37 皆川 琉葵(3) 水戸工高
2位 57.85 飯島 晏(3) 水海道一高
3位 59.72 飯田 裕磨(3) 古河一高
4位 60.08 山本 琉生(2) 水城高
5位 63.10 岡村 翔洋(3) 水戸一高
6位 63.14 沖津 知徳(3) 土浦一高
7位 71.11 高倉 来輝(1) 明秀学園日立高
決勝
1位 54.97 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高
2位 55.72 手塚 直人(2) 明秀学園日立高
3位 56.01 吉田 想(3) 霞ケ浦高
4位 56.28 横瀬 駿(3) 水戸桜ノ牧高
5位 56.55 皆川 琉葵(3) 水戸工高
6位 57.03 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
7位 57.14 香取 祐輝(3) 土浦湖北高
8位 57.41 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園
予選 1組
1位 9.43.18 菊地 涼太(2) 水城高
2位 9.49.78 倉島 大翔(3) 竜ケ崎一高
3位 9.50.55 国井 樹(2) 明秀学園日立高
4位 9.52.34 荒川 尚孝(3) 日立一高
5位 9.53.93 飯塚 大輝(2) 鹿島学園高
6位 10.04.01 堀田 真敏(3) 土浦一高
7位 10.10.27 伊東 秀(3) 波崎高
8位 10.10.61 木村 拓斗(3) 水戸葵陵高
9位 10.15.67 白木 陽人(2) 江戸川学園取手高
10位 10.19.60 鈴木 魁翔(3) 多賀高
11位 10.33.21 横田 誠也(3) 土浦工高
12位 10.52.38 鎌田 空士(3) 日立商高
13位 10.59.94 水野 修斗(3) 鹿島高
14位 11.28.28 附柴 地翔(3) 水海道一高
15位 11.33.10 大崎 孝仁(1) 古河中等高
予選 2組
1位 9.59.92 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高
2位 10.00.66 本宮 慶尚(3) 水城高
3位 10.01.45 曽根田 朝陽(3) 常総学院高
4位 10.11.15 桜井 駿(2) 緑岡高
5位 10.23.46 田部 光翼(2) 水戸葵陵高
6位 10.33.09 大八木 祐貴(3) 江戸川学園取手高
7位 10.35.25 竹谷 刹那(3) 竹園高
8位 10.37.31 石井 陸斗(3) 水戸桜ノ牧高
9位 10.42.10 高橋 風伍(3) 石岡一高
10位 10.45.46 庄司 宥紀(3) 水戸一高
11位 10.52.67 井伊 尊人(2) 日立一高
12位 10.58.73 大串 穂高(2) 多賀高
13位 11.19.08 川村 啓公(3) 鉾田一高
14位 11.38.21 古沢 翔夢(3) 下妻二高
予選 3組
1位 9.48.84 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高
2位 9.49.65 杉浦 徹也(3) 東洋大附牛久高
3位 9.55.52 青柳 一吹(3) 水戸工高
4位 9.56.98 益子 凛平(3) 水城高
5位 10.00.64 阿部 海里(3) 多賀高
6位 10.23.28 田中 優大(3) 水戸桜ノ牧高
7位 10.26.29 滑川 拓夢(2) 日立工高
8位 10.35.79 稲辺 拓真(3) 水戸一高
9位 10.38.61 鈴木 明磨(3) 緑岡高
10位 10.39.41 佐生 海 斗(3) 鹿島学園高
11位 10.46.43 鈴木 皓太(2) 竹園高
12位 10.54.19 花山 遥郁(3) 常総学院高
13位 10.58.24 関川 翔太(1) 日立一高
14位 11.17.97 河口 集人(2) 古河中等高
決勝
1位 9.22.02 本宮 慶尚(3) 水城高
2位 9.25.55 鈴木 翔太(3) 東洋大附牛久高
3位 9.28.13 菊地 涼太(2) 水城高
4位 9.30.05 益子 凛平(3) 水城高
5位 9.30.48 青柳 一吹(3) 水戸工高
6位 9.30.82 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高
7位 9.40.68 桜井 駿(2) 緑岡高
8位 9.46.28 国井 樹(2) 明秀学園日立高
9位 9.46.41 荒川 尚孝(3) 日立一高
10位 9.53.43 杉浦 徹也(3) 東洋大附牛久高
11位 9.55.09 曽根田 朝陽(3) 常総学院高
12位 9.56.12 堀田 真敏(3) 土浦一高
13位 10.02.24 倉島 大翔(3) 竜ケ崎一高
14位 10.06.58 阿部 海里(3) 多賀高
15位 10.10.17 飯塚 大輝(2) 鹿島学園高
決勝
1位 22.52.73 古橋 欣ノ佑(3) 伊奈高
2位 23.47.86 小倉 悠馬(3) 江戸川学園取手高
3位 24.06.03 佐藤 蓮(3) 牛久高
4位 24.47.34 藤咲 真成翔(3) 中央高
5位 25.00.16 早川 充(2) 日立工高
6位 25.47.83 白石 大輝(2) 日立一高
7位 27.05.86 藤井 優誠(3) 牛久高
8位 27.17.16 稲川 迅斗(3) 水戸啓明高
9位 27.23.92 関沢 瑠華(3) 日立工高
10位 27.47.64 飯田 大賀(2) 緑岡高
11位 28.18.10 塩森 悠達(2) 古河中等高
12位 29.10.26 鎌田 亮仁(1) 日立工高
13位 29.45.43 滑川 恭祐(3) 多賀高
14位 30.00.09 平野 佑真(3) 江戸川学園取手高
15位 31.39.36 鈴木 啓太(2) 竹園高
16位 34.25.72 相沢 崇弥(1) 並木中等高
予選 1組
1位 42.81明秀学園日立高
2位 43.24水戸桜ノ牧高
3位 43.63江戸川学園取手高
4位 44.22霞ケ浦高
5位 44.73多賀高
6位 45.02土浦三高
7位 45.30並木中等高
8位 46.06日立一高
予選 2組
1位 42.90土浦日大高
2位 43.31下妻二高
3位 43.64水海道一高
4位 43.99日立工高
5位 44.64鉾田一高
6位 45.67日立商高
7位 45.69麻生高
8位 46.24水戸一高
9位 47.64鉾田二高
予選 3組
1位 42.89東洋大附牛久高
2位 43.25土浦湖北高
3位 43.62牛久高
4位 44.48古河三高
5位 44.68東海高
6位 45.87常磐大高
予選 4組
1位 41.93鹿島学園高
2位 43.22水城高
3位 43.39竹園高
4位 43.96古河一高
5位 44.15水戸商高
6位 44.67鹿島高
7位 45.75土浦一高
予選 5組
1位 40.90つくば秀英高
2位 42.60茨城キリスト教学園
3位 43.99古河中等高
4位 44.26佐和高
5位 44.32水戸工高
6位 44.35藤代高
7位 44.66常総学院高
8位 46.24日立北高
準決勝 1組
1位 40.86つくば秀英高
2位 42.28茨城キリスト教学園
3位 42.43江戸川学園取手高
4位 43.15牛久高
5位 43.27水城高
6位 43.87霞ケ浦高
7位 44.39佐和高
8位 44.94鉾田一高
準決勝 2組
1位 41.88鹿島学園高
2位 41.91土浦日大高
3位 42.78水戸桜ノ牧高
4位 42.90竹園高
5位 43.26日立工高
6位 44.04藤代高
7位 44.41古河三高
準決勝 3組
1位 42.29明秀学園日立高
2位 42.60東洋大附牛久高
3位 43.08土浦湖北高
4位 43.19下妻二高
5位 43.59古河中等高
6位 43.99古河一高
7位 44.19水戸商高
8位 44.72水戸工高
決勝
1位 40.97つくば秀英高
2位 42.13土浦日大高
3位 42.25鹿島学園高
4位 42.26茨城キリスト教学園
5位 42.30明秀学園日立高
6位 42.40東洋大附牛久高
7位 42.69水戸桜ノ牧高
8位 42.91江戸川学園取手高
予選 1組
1位 3.23.45明秀学園日立高
2位 3.25.16水戸桜ノ牧高
3位 3.29.58多賀高
4位 3.30.18水戸工高
5位 3.31.67鉾田一高
6位 3.32.35佐和高
7位 3.42.10境高
8位 3.43.93日立北高
予選 2組
1位 3.23.33土浦湖北高
2位 3.23.34水城高
3位 3.26.00古河一高
4位 3.31.27古河中等高
5位 3.35.36常磐大高
6位 3.35.78鹿島高
7位 3.41.84日立一高
8位 3.44.78水戸啓明高
予選 3組
1位 3.19.88牛久栄進高
2位 3.30.95緑岡高
3位 3.32.23竹園高
4位 3.33.28下妻二高
5位 3.35.77常総学院高
6位 3.36.27水戸一高
7位 3.37.26水戸商高
8位 3.58.16波崎高
9位 4.08.38三和高
予選 4組
1位 3.21.06鹿島学園高
2位 3.22.04牛久高
3位 3.25.08土浦日大高
4位 3.35.17下妻一高
5位 3.37.38藤代高
6位 3.39.19日立工高
7位 3.46.61古河二高
8位 3.58.51東海高
予選 5組
1位 3.25.80江戸川学園取手高
2位 3.28.54つくば秀英高
3位 3.32.24土浦三高
4位 3.36.47日立商高
5位 3.36.70古河三高
6位 3.37.68麻生高
7位 3.41.08土浦一高
決勝
1位 3.18.13牛久栄進高
2位 3.19.25牛久高
3位 3.19.76鹿島学園高
4位 3.20.80土浦日大高
5位 3.21.64水城高
6位 3.21.72江戸川学園取手高
7位 3.21.79土浦湖北高
8位 3.22.44明秀学園日立高
決勝
1位 2.00 吉田 光太郎(3) 茨城高専
2位 1.94 徳守 央駕(3) つくば秀英高
3位 1.85 高松 涼介(3) 東洋大附牛久高
4位 1.80 桃井 陽正(2) 古河中等高
5位 1.80 大塚 隆道(2) 茨城高専
6位 1.80 大石 悠人(2) 水戸桜ノ牧高
7位 1.75 吉川 康生(2) 竹園高
8位 1.75 衛藤 悠汰(2) つくば秀英高
9位 1.70 佐々木 雄太(1) 常磐大高
9位 1.70 鬼沢 遊(3) 水戸桜ノ牧高
9位 1.70 深谷 爽磨(2) 水戸工高
12位 1.70 吉川 力(1) 水戸啓明高
13位 1.70 佐々木 敬梧(2) 麻生高
13位 1.70 千葉 璃人(1) 茨城キリスト教学園
15位 1.65 佐々木 健二(2) 水戸工高
15位 1.65 佐藤 海理(2) 茨城キリスト教学園
15位 1.65 唐沢 雅和(3) 牛久高
15位 1.65 木植 渉(2) 牛久栄進高
15位 1.65 藤田 芯(2) 東洋大附牛久高
20位 1.65 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
20位 1.65 大山 波人(2) 下館二高
20位 1.65 小林 友樹(2) 明秀学園日立高
20位 1.65 折原 龍馬(1) 鹿島高
24位 1.65 佐久間 雄大(3) 鹿島高
八種競技
1位 1.84 竹村 光晴(3) つくば秀英高
2位 1.75 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
3位 1.66 大山 波人(2) 下館二高
4位 1.63 桜井 開(1) つくば秀英高
5位 1.63 木村 悠瑚(3) 茨城高専
6位 1.55 平田 瑞樹(3) 土浦湖北高
7位 1.55 鈴木 晴登(3) 常磐大高
8位 1.55 田所 慶斗(3) 日立商高
9位 1.50 安部 幸浩(3) 土浦湖北高
10位 1.45 加藤 暢(3) 茨城高専
10位 1.45 根本 倫之進(2) 古河中等高
10位 1.45 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高
13位 1.40 広瀬 結也(2) 水戸工高
14位 1.40 井上 遥斗(2) 日立商高
15位 1.40 稲生 悠人(3) 竹園高
16位 1.40 伊藤 蒼侍(2) 日立工高
17位 1.40 高橋 漣(2) 多賀高
決勝
1位 4.30 岩沢 拓真(3) 土浦一高
2位 4.20 大関 柊士(3) 境高
3位 3.90 本田 陽暉(2) 牛久高
4位 3.80 岩沢 聡真(1) 土浦一高
5位 3.70 吉田 達也(3) 古河中等高
6位 3.60 下平 優和(3) 土浦二高
7位 3.40 志賀 響(3) 古河二高
8位 3.20 粕田 智也(2) 古河中等高
9位 3.00 佐藤 崚生(2) 牛久高
9位 3.00 角田 悠輔(1) 土浦三高
11位 3.00 鴻巣 夢月(2) 牛久高
12位 3.00 軍司 真宏(2) 土浦湖北高
決勝
1位 7.06 (3.2) 星 泰冴(3) 竹園高
2位 7.05 (4.2) 吉田 智哉(2) つくば秀英高
3位 6.92 (2.2) 下河辺 天誠(3) 土浦日大高
4位 6.78 (4.3) 井坂 翔悟(3) 茨城キリスト教学園
5位 6.69 (3.0) 倉持 拓真(3) 坂東清風高
6位 6.62 (3.4) 江口 悠翔(1) 牛久高
7位 6.57 (1.7) 井坂 陸人(2) 土浦二高
8位 6.50 (1.4) 滝本 夢姫斗(3) 土浦湖北高
9位 6.49 (3.4) 関 朋矢(3) 多賀高
10位 6.47 (2.0) 前島 悠之介(2) 水戸桜ノ牧高
11位 6.43 (3.0) 仲島 叶晟(3) 土浦三高
12位 6.40 (1.8) 石黒 雅弥(2) 水城高
13位 6.39 (2.3) 阿部 裕太(2) 水戸桜ノ牧高
14位 6.34 (3.6) 吉幡 陵太(3) 取手松陽高
15位 6.17 (4.3) 吉田 光希(3) 明秀学園日立高
16位 6.16 (2.5) 辻 和義(2) 坂東清風高
17位 6.15 (2.5) 高久 祐樹(3) 下館一高
18位 6.12 (1.5) 所 瑞樹(3) 下妻二高
19位 6.07 (1.0) 伊藤 悠大(3) 水戸一高
20位 6.04 (1.7) 照沼 暖大(3) 日立北高
21位 6.04 (2.1) 戸田 諒飛(3) 科技学園高日立
22位 6.01 (2.1) 加藤 陽(3) 東洋大附牛久高
23位 5.95 (2.4) 森田 光祐(2) 中央高
24位 5.93 (2.3) 飯島 颯太(3) 鉾田二高
25位 5.89 (3.0) 久保 奏斗(2) 水戸桜ノ牧高
八種競技
1位 6.63 (2.5) 竹村 光晴(3) つくば秀英高
2位 5.73 (2.3) 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高
3位 5.63 (1.0) 大山 波人(2) 下館二高
4位 5.58 (1.0) 安部 幸浩(3) 土浦湖北高
5位 5.56 (1.2) 桜井 開(1) つくば秀英高
6位 5.49 (2.0) 鈴木 晴登(3) 常磐大高
7位 5.41 (1.8) 田所 慶斗(3) 日立商高
8位 5.32 (1.6) 千ケ崎 匡也(3) 麻生高
9位 5.27 (0.8) 木村 悠瑚(3) 茨城高専
10位 5.27 (1.9) 平田 瑞樹(3) 土浦湖北高
11位 5.11 (1.7) 加藤 暢(3) 茨城高専
12位 5.08 (2.6) 根本 倫之進(2) 古河中等高
13位 5.02 (2.8) 伊藤 蒼侍(2) 日立工高
14位 4.95 (2.8) 稲生 悠人(3) 竹園高
15位 4.92 (2.3) 広瀬 結也(2) 水戸工高
16位 4.90 (2.1) 高橋 漣(2) 多賀高
17位 4.84 (1.9) 田村 駿平(3) 鹿島高
18位 4.79 (1.4) 井上 遥斗(2) 日立商高
決勝
1位 13.74 (0.6) 阿部 裕太(2) 水戸桜ノ牧高
2位 13.62 (0.7) 加藤 匠(3) 水戸桜ノ牧高
3位 13.57 (0.6) 木暮 栞汰(3) 水戸商高
4位 13.24 (1.6) 高久 祐樹(3) 下館一高
5位 13.10 (4.2) 鈴木 隆誠(1) 日立北高
6位 13.08 (1.8) 滝本 夢姫斗(3) 土浦湖北高
7位 13.07 (2.3) 吉幡 陵太(3) 取手松陽高
8位 12.93 (2.2) 門井 陽翔(2) 下妻一高
9位 12.85 (2.4) 森田 光祐(2) 中央高
10位 12.78 (2.2) 仲島 叶晟(3) 土浦三高
11位 12.74 (1.9) 今橋 拓睦(3) 多賀高
12位 12.69 (2.7) 照沼 暖大(3) 日立北高
13位 12.67 (2.8) 倉持 拓真(3) 坂東清風高
14位 12.65 (1.4) 石黒 雅弥(2) 水城高
15位 12.50 (1.9) 阿久津 然(1) 古河三高
16位 12.46 (1.2) 大田 歩武(2) 茨城キリスト教学園
17位 12.45 (1.1) 富山 天晴(3) 古河三高
18位 12.41 (2.4) 高星 亘希(2) 土浦湖北高
19位 12.41 (2.6) 本田 陽暉(2) 牛久高
20位 12.34 (2.1) 戸田 諒飛(3) 科技学園高日立
21位 12.28 (2.7) 細川 扇波(2) 水城高
22位 12.22 (1.2) 森田 奏空(3) 土浦三高
23位 12.12 (2.0) 佐々木 健二(2) 水戸工高
24位 11.99 (2.3) 所 瑞樹(3) 下妻二高
25位 11.76 (1.7) 中村 匡佑(2) 水城高
26位 11.59 (1.7) 高木琥 太朗(3) 日立北高
27位 11.58 (2.0) 石原 櫂(3) 古河一高
28位 11.56 (1.2) 三塚 陸(3) 古河二高
29位 11.55 (1.5) 岩田 蓮(3) 古河一高
29位 11.55 (0.9) 岡野 利琥(2) 牛久高
31位 11.53 (1.1) 亀山 慶悟(1) 水戸工高
決勝
1位 13.40 新井 克岳(2) 水戸桜ノ牧高
2位 13.02 沢 勇気(3) 岩瀬日大高
3位 12.38 菊 日向大(3) 八千代高
4位 11.97 古沢 正翔(3) 下館一高
5位 11.72 渡辺 一心(1) 茨城キリスト教学園
6位 11.55 大山 峻(3) 下館二高
7位 11.17 宮内 勇輝也(2) 霞ケ浦高