兵庫県高校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

兵庫県高校総体陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年5月31日6月02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 10.97 年綱 晃広(2) 滝川二高
2位 11.10 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
3位 11.29 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
4位 11.30 羅 真葉(2) 関西学院高
5位 11.45 市丸 弥興(2) 舞子高
6位 11.78 柴峠 伸樹(2) 洲本高
7位 11.96 勘舎 大誠(2) 洲本実高
8位 12.07 日下 漣(3) 八鹿高
予選 2組 (-3.0)
1位 11.05 長坂 周一(3) 神戸高
2位 11.09 木下 恭太朗(2) 明石北高
3位 11.20 竹内 唯悟(3) 鳴尾高
4位 11.23 大塩 涼生(3) 兵庫高
5位 11.24 白石 稜(3) 三田学園高
6位 11.44 田中 竜馬(2) 育英高
7位 11.64 加芝 誠(2) 出石高
8位 11.65 河野 創太(2) 北摂三田高
予選 3組 (0.4)
1位 10.93 三宅 陽立(2) 長田高
2位 10.97 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
3位 11.01 上治 大琉(2) 社高
4位 11.22 神沢 悠斗(2) 神港学園高
5位 11.34 小前 晴雅(3) 三田学園高
6位 11.36 吉川 涼生(3) 市尼崎高
7位 11.39 宗光 玖羽(3) 姫路商高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.07 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 11.15 東 倫太朗(3) 加古川東高
3位 11.16 村上 堅亮(3) 滝川二高
4位 11.19 今岡 侑希(3) 明石清水高
5位 11.29 伊藤 太輔(3) 宝塚北高
6位 11.31 井上 敬太(3) 市尼崎高
7位 11.37 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
8位 11.46 藤田 啓伍(3) 三田学園高
予選 5組 (0.7)
1位 10.96 安井 達哉(3) 育英高
2位 11.15 田村 翔輝(3) 神戸一高
3位 11.18 山下 真武(3) 社高
4位 11.26 松尾 朋哉(3) 灘高
5位 11.28 古川 快(3) 宝塚高
6位 11.36 柴田 浬空(3) 琴丘高
7位 11.39 松本 琉空(3) 姫路商高
8位 11.65 奥田 羚椰(2) 洲本実高
予選 6組 (-2.3)
1位 11.06 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 11.14 窪井 晴大(3) 加古川東高
3位 11.27 森木 幹太(2) 星陵高
4位 11.28 小川 昂太朗(3) 市葺合高
5位 11.36 颯波 壮一(2) 関西学院高
6位 11.82 池内 悠真(2) 豊岡高
7位 12.03 徳田 晴大(2) 洲本実高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 10.91 長坂 周一(3) 神戸高
2位 10.91 和田 純弥(3) 滝川二高
3位 10.94 上治 大琉(2) 社高
4位 10.95 木下 恭太朗(2) 明石北高
5位 10.97 三宅 陽立(2) 長田高
6位 11.03 今岡 侑希(3) 明石清水高
7位 11.04 東 倫太朗(3) 加古川東高
8位 11.10 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
準決勝 2組 (-2.9)
1位 10.88 年綱 晃広(2) 滝川二高
2位 11.02 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
3位 11.08 安井 達哉(3) 育英高
4位 11.17 村上 堅亮(3) 滝川二高
5位 11.20 窪井 晴大(3) 加古川東高
6位 11.22 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
7位 11.23 田村 翔輝(3) 神戸一高
8位 11.27 山下 真武(3) 社高
決勝 (-2.2)
1位 10.81 年綱 晃広(2) 滝川二高
2位 11.01 安井 達哉(3) 育英高
3位 11.03 上治 大琉(2) 社高
4位 11.03 木下 恭太朗(2) 明石北高
5位 11.06 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
6位 11.07 長坂 周一(3) 神戸高
7位 11.17 三宅 陽立(2) 長田高
8位 11.17 和田 純弥(3) 滝川二高
八種競技 1組 (1.5)
1位 11.16 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 11.40 大西 勢翔(2) 明石清水高
3位 11.49 野村 陽人(2) 神戸市科技高
4位 11.50 吉田 凌(2) 西宮今津高
5位 11.53 桧垣 礼人(2) 滝川二高
6位 11.55 森下 然(3) 県尼崎高
7位 11.62 友金 晴樹(3) 三田学園高
8位 11.74 山田 睦明(1) 明石商高
9位 11.84 富士原 弘之(2) 姫路西高
八種競技 2組 (-0.5)
1位 11.57 織田 要(1) 滝川二高
2位 11.63 橋本 圭汰(3) 姫路商高
3位 12.10 河上 侑聖(2) 社高
4位 12.11 山本 靖斗(2) 明石商高
5位 12.29 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
6位 12.37 上田 猛尊(2) 加古川北高
7位 12.38 小林 勇惺(2) 明石西高
8位 12.45 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
9位 12.53 今西 翔大(3) 豊岡総合高
予選 1組 (-1.5)
1位 22.38 小幡 丈士(3) 宝塚高
2位 22.43 村上 堅亮(3) 滝川二高
3位 23.07 竹内 悠登(2) 北摂三田高
4位 23.21 楞野 匠人(3) 神戸一高
5位 23.24 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
6位 24.52 土居 久遠(2) 淡路三原高
予選 2組 (0.1)
1位 22.41 橋詰 竜輝(2) 社高
2位 22.48 井上 友寛(2) 市西宮高
3位 22.69 藤田 啓伍(3) 三田学園高
4位 22.70 土橋 遥人(2) 長田高
5位 23.18 浪華 快成(3) 豊岡高
予選 3組 (0.7)
1位 22.12 安井 達哉(3) 育英高
2位 22.52 柴田 浬空(3) 琴丘高
3位 22.82 田中 玲央(2) 明石清水高
4位 22.84 小林 篤矢(3) 姫路西高
予選 4組 (-1.3)
1位 22.24 新沢 悠人(3) 滝川二高
2位 22.31 白石 稜(3) 三田学園高
3位 22.36 飯田 大翔(2) 東播磨高
4位 22.51 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
5位 22.94 富山 涼太(3) 市姫路高
6位 23.51 池内 悠真(2) 豊岡高
7位 23.81 柴峠 伸樹(2) 洲本高
予選 5組 (-1.7)
1位 21.64 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 22.22 上治 大琉(2) 社高
3位 22.43 今岡 侑希(3) 明石清水高
4位 22.76 颯波 壮一(2) 関西学院高
5位 22.96 松本 琉空(3) 姫路商高
6位 23.17 山野 聡士(3) 宝塚北高
7位 24.81 宮崎 飛稀弥(2) 洲本実高
予選 6組 (-0.2)
1位 22.14 東 倫太朗(3) 加古川東高
2位 22.18 山下 真武(3) 社高
3位 22.34 小川 昂太朗(3) 市葺合高
4位 22.49 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
5位 22.60 木村 悠誠(3) 宝塚高
6位 22.71 神沢 悠斗(2) 神港学園高
7位 23.26 加芝 誠(2) 出石高
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.68 東 倫太朗(3) 加古川東高
2位 21.76 山下 真武(3) 社高
3位 21.78 安井 達哉(3) 育英高
4位 21.96 村上 堅亮(3) 滝川二高
5位 21.97 橋詰 竜輝(2) 社高
6位 22.21 飯田 大翔(2) 東播磨高
7位 22.26 今岡 侑希(3) 明石清水高
8位 22.31 井上 友寛(2) 市西宮高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 21.30 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 21.86 上治 大琉(2) 社高
3位 21.97 新沢 悠人(3) 滝川二高
4位 21.98 小幡 丈士(3) 宝塚高
5位 22.23 小川 昂太朗(3) 市葺合高
6位 22.25 白石 稜(3) 三田学園高
7位 22.54 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
8位 22.62 柴田 浬空(3) 琴丘高
決勝 (-0.4)
1位 21.28 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 21.76 安井 達哉(3) 育英高
3位 21.84 山下 真武(3) 社高
4位 21.85 東 倫太朗(3) 加古川東高
5位 21.88 上治 大琉(2) 社高
6位 22.04 新沢 悠人(3) 滝川二高
7位 22.05 橋詰 竜輝(2) 社高
8位 22.13 村上 堅亮(3) 滝川二高
予選 1組
1位 49.74 橋詰 竜輝(2) 社高
2位 50.22 竹内 悠登(2) 北摂三田高
3位 51.19 西脇 充琉(2) 小野高
4位 51.38 神田 淳史(2) 宝塚北高
5位 51.79 松下 翔斗(3) 姫路東高
6位 52.04 西川 礼(2) 加古川西高
7位 54.60 垣内 貫太(2) 八鹿高
予選 2組
1位 48.66 川崎 雄介(2) 姫路東高
2位 49.71 堂本 凌太郎(3) 小野高
3位 50.04 溝口 遼太(2) 北摂三田高
4位 50.53 森田 暖(2) 宝塚北高
5位 50.99 笹山 龍斗(2) 福崎高
6位 51.73 山本 琥太郎(2) 加古川北高
7位 55.93 宮崎 飛稀弥(2) 洲本実高
予選 3組
1位 49.39 小幡 丈士(3) 宝塚高
2位 49.57 久保 拓己(1) 滝川二高
3位 50.20 辻本 滉貴(2) 加古川東高
4位 50.52 栗林 弘太郎(2) 神戸高
5位 51.53 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
6位 53.72 浪華 快成(3) 豊岡高
7位 55.04 土居 久遠(2) 淡路三原高
予選 4組
1位 49.90 滝埜 蒼(3) 滝川二高
2位 50.67 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
3位 50.99 松本 幸誠(2) 市尼崎高
4位 51.52 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
5位 51.82 松本 謙尚(3) 三田学園高
6位 52.08 沢田 緯(3) 市姫路高
7位 54.42 松本 翔太(1) 豊岡総合高
予選 5組
1位 49.42 設楽 和希(3) 三田祥雲館高
2位 50.28 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
3位 50.52 吉本 潤(3) 報徳学園高
4位 50.70 佐々木 一朗(2) 夢野台高
5位 51.32 森 大樹(3) 姫路西高
6位 51.54 井上 朔冶(2) 県西宮高
7位 52.44 小井住 蛍(3) 上郡高
8位 52.73 堀口 陽悠(1) 淡路三原高
予選 6組
1位 49.74 山本 玲慈(2) 滝川二高
2位 50.08 足立 朱優(2) 社高
3位 50.85 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
4位 51.15 船野 叶登(2) 西脇工高
5位 51.31 田井 陽喜(3) 豊岡高
6位 52.18 上田 丈翔(3) 東播工高
7位 52.98 前川 和輝(2) 洲本実高
8位 53.31 豊村 宏太(1) 明石清水高
準決勝 1組
1位 49.02 小幡 丈士(3) 宝塚高
2位 49.59 滝埜 蒼(3) 滝川二高
3位 49.77 設楽 和希(3) 三田祥雲館高
4位 49.80 足立 朱優(2) 社高
5位 49.82 久保 拓己(1) 滝川二高
6位 49.85 竹内 悠登(2) 北摂三田高
7位 50.90 辻本 滉貴(2) 加古川東高
準決勝 2組
1位 49.55 川崎 雄介(2) 姫路東高
2位 49.70 橋詰 竜輝(2) 社高
3位 50.05 山本 玲慈(2) 滝川二高
4位 50.54 堂本 凌太郎(3) 小野高
5位 50.89 吉本 潤(3) 報徳学園高
6位 51.02 溝口 遼太(2) 北摂三田高
7位 52.00 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
8位 52.71 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
決勝
1位 48.16 小幡 丈士(3) 宝塚高
2位 48.35 川崎 雄介(2) 姫路東高
3位 48.79 橋詰 竜輝(2) 社高
4位 48.91 山本 玲慈(2) 滝川二高
5位 48.99 設楽 和希(3) 三田祥雲館高
6位 49.10 久保 拓己(1) 滝川二高
7位 49.27 滝埜 蒼(3) 滝川二高
8位 52.95 足立 朱優(2) 社高
八種競技 1組
1位 50.88 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 51.13 大西 勢翔(2) 明石清水高
3位 51.23 橋本 圭汰(3) 姫路商高
4位 51.93 桧垣 礼人(2) 滝川二高
5位 53.45 吉田 凌(2) 西宮今津高
6位 56.10 森下 然(3) 県尼崎高
7位 56.45 山本 靖斗(2) 明石商高
8位 56.58 今西 翔大(3) 豊岡総合高
9位 56.64 富士原 弘之(2) 姫路西高
八種競技 2組
1位 52.32 織田 要(1) 滝川二高
2位 53.49 河上 侑聖(2) 社高
3位 53.58 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
4位 53.77 上田 猛尊(2) 加古川北高
5位 54.08 友金 晴樹(3) 三田学園高
6位 54.23 山田 睦明(1) 明石商高
7位 55.21 小林 勇惺(2) 明石西高
8位 56.29 野村 陽人(2) 神戸市科技高
9位 57.44 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
予選 1組
1位 1.55.61 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 1.56.88 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
3位 1.57.03 本間 聖虎(3) 西脇工高
4位 1.57.95 日下 大誠(3) 加古川東高
5位 1.58.99 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
6位 2.00.44 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
7位 2.03.61 塩田 尋(3) 宝塚高
8位 2.09.53 上田 一輝(3) 豊岡高
9位 2.16.52 安田 瞬(3) 淡路三原高
予選 2組
1位 1.57.82 広野 佑飛(2) 夢野台高
2位 1.57.94 石倉 春稀(3) 兵庫工高
3位 1.58.17 山下 貴大(3) 加古川南高
4位 1.58.96 伊田 涼助(1) 豊岡高
5位 1.59.59 宮本 爽史(3) 三田学園高
6位 2.02.35 東影 大志(2) 加古川北高
7位 2.04.56 鎌田 大輝(3) 報徳学園高
8位 2.05.12 井上 大輝(3) 姫路商高
予選 3組
1位 1.55.80 船野 叶登(2) 西脇工高
2位 1.55.85 奥村 俊太(3) 須磨学園高
3位 1.57.94 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
4位 1.58.00 笹山 龍斗(2) 福崎高
5位 1.59.15 砂川 匠(3) 加古川東高
6位 1.59.45 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
7位 2.01.05 前川 圭吾(3) 有馬高
8位 2.03.22 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
予選 4組
1位 1.55.89 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 1.56.69 森 蒼大(1) 豊岡高
3位 1.57.88 藤原 慶人(2) 長田高
4位 1.58.30 松島 匠希(3) 姫路東高
5位 1.58.44 永井 柊羽(3) 三田学園高
6位 1.59.52 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
7位 2.08.66 設楽 和希(3) 三田祥雲館高
8位 2.09.70 吉谷 壮稀(2) 八鹿高
予選 5組
1位 1.56.82 佐々木 勇人(3) 姫路西高
2位 1.56.98 林 玄太(3) 須磨翔風高
3位 1.57.52 井口 了輔(3) 県西宮高
4位 1.57.72 富田 蓮大(3) 川西緑台高
5位 1.58.67 林 信成(1) 六甲学院高
6位 2.01.08 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
7位 2.01.50 柴田 拓人(3) 須磨東高
予選 6組
1位 1.53.86 角谷 秋嘉(3) 西脇工高
2位 1.55.42 石井 晴(3) 市西宮高
3位 1.56.24 安田 颯太(3) 伊丹北高
4位 1.57.69 石井 佑樹(3) 明石城西高
5位 1.58.37 柳原 伶勇(2) 須磨東高
6位 1.58.80 玖村 賢蔵(3) 姫路東高
7位 2.00.54 磯江 哲汰(3) 宝塚高
8位 2.02.72 須多 和希(3) 姫路商高
準決勝 1組
1位 1.54.64 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 1.55.10 船野 叶登(2) 西脇工高
3位 1.55.11 奥村 俊太(3) 須磨学園高
4位 1.55.96 本間 聖虎(3) 西脇工高
5位 1.55.99 広野 佑飛(2) 夢野台高
6位 1.56.29 林 玄太(3) 須磨翔風高
7位 1.56.56 井口 了輔(3) 県西宮高
8位 1.58.70 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
準決勝 2組
1位 1.56.01 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 1.56.17 佐々木 勇人(3) 姫路西高
3位 1.56.23 角谷 秋嘉(3) 西脇工高
4位 1.56.79 安田 颯太(3) 伊丹北高
5位 1.56.96 石井 晴(3) 市西宮高
6位 1.58.17 石倉 春稀(3) 兵庫工高
7位 1.58.90 森 蒼大(1) 豊岡高
8位 2.00.12 石井 佑樹(3) 明石城西高
決勝
1位 1.55.33 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 1.55.82 角谷 秋嘉(3) 西脇工高
3位 1.56.04 船野 叶登(2) 西脇工高
4位 1.56.60 宗野 佑大(2) 須磨学園高
5位 1.56.68 奥村 俊太(3) 須磨学園高
6位 1.56.75 佐々木 勇人(3) 姫路西高
7位 1.57.74 本間 聖虎(3) 西脇工高
8位 2.04.64 広野 佑飛(2) 夢野台高
予選 1組
1位 3.57.93 山本 侑輝(3) 神港学園高
2位 3.58.18 瀬尾 大和(3) 生野高
3位 3.58.46 井口 了輔(3) 県西宮高
4位 3.59.24 山尾 啓太(3) 市姫路高
5位 3.59.42 竹内 海翔(2) 報徳学園高
6位 4.00.49 高田 滉翔(3) 須磨学園高
7位 4.02.17 藤田 湧喜(2) 兵庫県立大附高
8位 4.03.54 田中 颯真(2) 西脇工高
9位 4.04.33 平井 一成(3) 関西学院高
10位 4.06.35 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
11位 4.10.88 中林 斗軌(3) 有馬高
12位 4.11.02 射延 直澄(2) 姫路西高
13位 4.16.12 橋本 一輝(2) 豊岡高
14位 4.17.26 奥井 颯太(3) 津名高
予選 2組
1位 3.58.80 日数谷 隼人(3) 神港学園高
2位 3.59.05 奥村 俊太(3) 須磨学園高
3位 3.59.07 新妻 遼己(1) 西脇工高
4位 3.59.20 福嶋 遥(1) 報徳学園高
5位 4.01.09 打越 路倭(3) 津名高
6位 4.01.36 田口 博教(3) 加古川東高
7位 4.04.64 嶋根 陸都(3) 兵庫高
8位 4.05.26 小林 優真(3) 市姫路高
9位 4.05.64 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
10位 4.10.96 田中 大地(3) 宝塚東高
11位 4.13.78 前川 圭吾(3) 有馬高
12位 4.18.38 清水 翔太(3) 豊岡高
13位 4.18.52 玉田 匠平(2) 明石北高
14位 4.18.77 畑中 登仁(2) 北摂三田高
15位 4.20.72 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
16位 4.21.90 井高 海翔(1) 洲本高
予選 3組
1位 3.56.91 真田 大輔(2) 須磨学園高
2位 3.59.24 磯部 煌太郎(3) 長田高
3位 4.00.17 松原 幸之助(3) 川西北陵高
4位 4.01.30 木南 明道(2) 龍野高
5位 4.04.31 川島 謙真(3) 八鹿高
6位 4.04.83 北本 瑞希(3) 西脇工高
7位 4.05.35 矢野 拓海(3) 市西宮高
8位 4.05.73 林 信成(1) 六甲学院高
9位 4.06.65 山本 大智(2) 西宮北高
10位 4.07.85 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
11位 4.09.31 山下 貴大(3) 加古川南高
12位 4.15.86 藤原 悠之(3) 加古川北高
13位 4.17.31 東海林 慶駿(3) 有馬高
14位 4.17.48 谷田 琥太郎(2) 報徳学園高
15位 4.17.80 三浦 礼慈(3) 県西宮高
16位 4.30.23 田村 陽大(2) 淡路三原高
決勝
1位 3.55.35 日数谷隼人(3) 神港学園高
2位 3.56.65 磯部煌太郎(3) 長田高
3位 3.56.84 山本 侑輝(3) 神港学園高
4位 3.57.13 松原 幸之助(3) 川西北陵高
5位 3.57.84 新妻 遼己(1) 西脇工高
6位 3.58.44 瀬尾 大和(3) 生野高
7位 3.58.53 奥村 俊太(3) 須磨学園高
8位 3.58.82 井口 了輔(3) 県西宮高
9位 3.59.32 木南 明道(2) 龍野高
10位 4.03.23 打越 路倭(3) 津名高
11位 4.03.56 高田 滉翔(3) 須磨学園高
12位 4.03.85 福嶋 遥(1) 報徳学園高
13位 4.08.65 山尾 啓太(3) 市姫路高
14位 4.10.39 竹内 海翔(2) 報徳学園高
15位 4.13.23 真田 大輔(2) 須磨学園高
八種競技
1位 4.29.89 橋本 圭汰(3) 姫路商高
2位 4.31.16 大西 勢翔(2) 明石清水高
3位 4.32.70 桧垣 礼人(2) 滝川二高
4位 4.32.73 谷 一輝(3) 滝川二高
5位 4.40.27 河上 侑聖(2) 社高
6位 4.41.58 小林 勇惺(2) 明石西高
7位 4.46.15 上田 猛尊(2) 加古川北高
8位 4.47.19 織田 要(1) 滝川二高
9位 4.56.26 友金 晴樹(3) 三田学園高
10位 4.56.44 森下 然(3) 県尼崎高
11位 5.11.26 今西 翔大(3) 豊岡総合高
12位 5.11.63 富士原 弘之(2) 姫路西高
13位 5.11.84 山田 睦明(1) 明石商高
14位 5.18.57 野村 陽人(2) 神戸市科技高
15位 5.39.79 山本 靖斗(2) 明石商高
タイムレース 1組
1位 15.17.43 坂田 太知(3) 豊岡高
2位 15.30.34 中谷 絆碧(3) 神港学園高
3位 15.40.14 大枝 颯太(2) 市西宮高
4位 15.46.85 中西 葉太郎(3) 伊丹西高
5位 15.46.97 瀬尾 大和(3) 生野高
6位 15.55.97 西岡 翔悟(3) 神戸商高
7位 15.57.96 田口 博教(3) 加古川東高
8位 15.58.53 中村 柊那(2) 龍野高
9位 15.59.46 川島 謙真(3) 八鹿高
10位 16.00.68 中野 晃輝(3) 篠山鳳鳴高
11位 16.04.58 平井 一成(3) 関西学院高
12位 16.06.42 嘉屋 昂那(3) 八鹿高
13位 16.06.98 射延 直澄(2) 姫路西高
14位 16.09.42 福井 翔(1) 姫路西高
15位 16.09.53 東海林 慶駿(3) 有馬高
16位 16.19.59 境 真吾(2) 市姫路高
17位 16.28.21 藤原 悠之(3) 加古川北高
18位 16.35.65 新井 準人(3) 東播磨高
19位 16.35.80 中野 開友(3) 明石北高
20位 16.36.49 奥井 颯太(3) 津名高
21位 16.43.53 広瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
22位 16.47.34 加瀬 出帆(2) 市西宮高
23位 16.53.07 武田 真奈斗(2) 洲本高
24位 17.18.84 山本 那於斗(3) 洲本高
タイムレース 2組
1位 14.28.59 折田 壮太(3) 須磨学園高
2位 14.44.57 日数谷 隼人(3) 神港学園高
3位 14.46.03 上田 翔大(2) 西脇工高
4位 14.46.70 堀野 正太(2) 須磨学園高
5位 14.49.05 大井 廉(3) 報徳学園高
6位 14.50.96 岩坂 蓮太(3) 報徳学園高
7位 15.15.93 山本 侑輝(3) 神港学園高
8位 15.18.44 磯部 煌太郎(3) 長田高
9位 15.21.98 松原 幸之助(3) 川西北陵高
10位 15.25.13 三浦 彰太(3) 須磨学園高
11位 15.34.02 貞平 春陽(2) 東播磨高
12位 15.38.90 打越 路倭(3) 津名高
13位 15.40.92 木南 明道(2) 龍野高
14位 15.44.11 嶋根 陸都(3) 兵庫高
15位 15.45.76 山尾 啓太(3) 市姫路高
16位 15.46.29 小林 優真(3) 市姫路高
17位 15.53.32 前田 流星(3) 報徳学園高
18位 15.56.78 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
19位 15.57.12 中林 斗軌(3) 有馬高
20位 16.01.94 田中 大地(3) 宝塚東高
21位 16.09.60 木村 友信(2) 長田高
22位 16.12.10 畑中 登仁(2) 北摂三田高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.55 原 悠也(2) 滝川二高
2位 15.67 藤本 虹輝(2) 三木東高
3位 15.88 今井 翔心(3) 市尼崎高
4位 16.72 田中 智大(1) 市西宮東高
5位 17.06 宮久保 勇人(3) 播磨南高
6位 18.74 大石 壮紀(3) 豊岡高
予選 2組 (-0.8)
1位 14.47 蓮香 颯(3) 社高
2位 15.54 今西 瑛大(1) 豊岡高
3位 15.82 森下 然(3) 県尼崎高
4位 16.11 村井 洸太(3) 御影高
5位 16.48 橋本 大和(3) 加古川東高
6位 17.08 岡本 旭央(3) 神戸一高
7位 21.31 石若 修志(2) 夢前高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.24 村田 隼(1) 社高
2位 15.63 小林 和司(3) 姫路東高
3位 15.69 本間 涼司(3) 姫路別所高
4位 15.73 山口 凛太郎(2) 滝川二高
5位 17.36 山崎 聖雄(2) 尼崎稲園高
6位 17.72 高宮 遼(2) 長田高
7位 17.95 藤本 駿希(1) 市尼崎高
予選 4組 (0.5)
1位 15.58 丸山 空大(2) 報徳学園高
2位 15.76 中畑 仁(3) 明石城西高
3位 16.23 三田 倭都(2) 六甲アイランド高
4位 16.33 久保田 圭(3) 加古川東高
5位 17.06 大森 檀(2) 伊川谷高
6位 20.03 平野 琉一(3) 三田学園高
予選 5組 (-1.5)
1位 15.47 松前 大雅(2) 星陵高
2位 15.55 西山 武(3) 芦屋高
3位 15.84 篠田 大貴(2) 姫路商高
4位 16.63 藤原 大智(3) 神戸市科技高
5位 17.10 奥田 羚椰(2) 洲本実高
6位 17.61 原田 正隆(3) 滝川二高
7位 18.53 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
予選 6組 (-0.1)
1位 15.02 足立 英士(2) 社高
2位 15.55 田口 直裕(3) 市西宮高
3位 15.71 前田 凛佑(2) 明石高
4位 16.01 国井 大翔(3) 市尼崎高
5位 16.79 岡村 優磨(1) 神戸一高
6位 17.58 上村 恒貴(2) 東播磨高
7位 22.42 林 慶樹(2) 柏原高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 15.04 足立 英士(2) 社高
2位 15.31 村田 隼(1) 社高
3位 15.33 丸山 空大(2) 報徳学園高
4位 15.35 前田 凛佑(2) 明石高
5位 15.36 小林 和司(3) 姫路東高
6位 15.39 今西 瑛大(1) 豊岡高
7位 15.47 藤本 虹輝(2) 三木東高
8位 15.51 山口 凛太郎(2) 滝川二高
9位 17.76 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 14.55 蓮香 颯(3) 社高
2位 15.23 原 悠也(2) 滝川二高
3位 15.37 松前 大雅(2) 星陵高
4位 15.42 本間 涼司(3) 姫路別所高
5位 15.51 田口 直裕(3) 市西宮高
6位 15.53 森下 然(3) 県尼崎高
7位 15.87 中畑 仁(3) 明石城西高
8位 16.97 西山 武(3) 芦屋高
決勝 (0.8)
1位 14.59 蓮香 颯(3) 社高
2位 14.88 足立 英士(2) 社高
3位 14.95 松前 大雅(2) 星陵高
4位 15.09 村田 隼(1) 社高
5位 15.12 前田 凛佑(2) 明石高
6位 15.24 原 悠也(2) 滝川二高
7位 15.26 丸山 空大(2) 報徳学園高
8位 15.29 小林 和司(3) 姫路東高
八種競技 1組 (-0.1)
1位 16.47 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 16.85 織田 要(1) 滝川二高
3位 16.91 山田 睦明(1) 明石商高
4位 17.09 今西 翔大(3) 豊岡総合高
5位 17.19 上田 猛尊(2) 加古川北高
6位 17.80 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
7位 18.37 野村 陽人(2) 神戸市科技高
8位 18.95 富士原 弘之(2) 姫路西高
9位 20.45 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
八種競技 2組 (-1.1)
1位 15.48 橋本 圭汰(3) 姫路商高
2位 15.57 森下 然(3) 県尼崎高
3位 15.80 桧垣 礼人(2) 滝川二高
4位 16.38 大西 勢翔(2) 明石清水高
5位 16.64 河上 侑聖(2) 社高
6位 16.79 小林 勇惺(2) 明石西高
7位 17.13 吉田 凌(2) 西宮今津高
8位 17.22 友金 晴樹(3) 三田学園高
9位 17.33 山本 靖斗(2) 明石商高
予選 1組
1位 56.67 田口 直裕(3) 市西宮高
2位 56.88 粕谷 陽樹(3) 市姫路高
3位 56.99 小笠原 柚希(3) 滝川二高
4位 57.26 橋本 大和(3) 加古川東高
5位 57.54 真狩 陽介(3) 社高
6位 57.96 福本 一太(2) 姫路飾西高
7位 58.65 牧江 真太郎(2) 宝塚西高
8位 59.97 古賀 優希(2) 尼崎稲園高
予選 2組
1位 56.63 白髭 怜士(2) 北摂三田高
2位 56.92 梶原 康平(3) 伊川谷北高
3位 57.50 前田 凛佑(2) 明石高
4位 57.56 西山 一生(3) 市姫路高
5位 57.75 岡本 旭央(3) 神戸一高
6位 58.22 村井 洸太(3) 御影高
7位 62.02 岩崎 光晟(2) 三田祥雲館高
予選 3組
1位 56.07 篠田 大貴(2) 姫路商高
2位 56.10 浮田 知哉(2) 飾磨工高
3位 56.27 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
4位 58.41 奥 瞭太朗(3) 八鹿高
5位 61.13 坂林 海斗(3) 兵庫高
6位 61.20 佐藤 祐輔(3) 姫路西高
予選 4組
1位 55.93 加治 大武(3) 北摂三田高
2位 57.18 久保田 圭(3) 加古川東高
3位 57.28 田井 陽喜(3) 豊岡高
4位 57.35 原 悠也(2) 滝川二高
5位 60.52 増田 和志(2) 西宮北高
6位 61.34 土谷 希(3) 雲雀丘高
7位 65.12 多祢 陸帆(3) 伊川谷北高
予選 5組
1位 55.42 金田 壮平(3) 社高
2位 56.26 安森 大朗(3) 加古川東高
3位 56.35 浜田 陽介(2) 豊岡高
4位 57.26 松前 大雅(2) 星陵高
5位 58.57 山口 凛太郎(2) 滝川二高
6位 59.41 松村 洸(3) 明石城西高
7位 60.34 中島 知己(3) 明石西高
予選 6組
1位 56.19 山田 那月(2) 社高
2位 56.58 木下 直翔(3) 須磨翔風高
3位 57.14 角田 俊(3) 明石北高
4位 57.22 光本 陽(3) 尼崎稲園高
5位 58.05 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
6位 58.29 森田 朔空(1) 姫路商高
7位 60.17 石井 嵩人(3) 須磨東高
8位 62.35 松岡 一真(2) 明石南高
準決勝 1組
1位 54.53 白髭 怜士(2) 北摂三田高
2位 54.55 金田 壮平(3) 社高
3位 55.44 木下 直翔(3) 須磨翔風高
4位 55.70 篠田 大貴(2) 姫路商高
5位 56.32 梶原 康平(3) 伊川谷北高
6位 57.41 角田 俊(3) 明石北高
7位 58.39 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
準決勝 2組
1位 56.03 山田 那月(2) 社高
2位 56.18 田口 直裕(3) 市西宮高
3位 56.34 粕谷 陽樹(3) 市姫路高
4位 56.36 加治 大武(3) 北摂三田高
5位 57.52 浜田 陽介(2) 豊岡高
6位 58.08 浮田 知哉(2) 飾磨工高
7位 59.42 久保田 圭(3) 加古川東高
8位 61.41 小笠原 柚希(3) 滝川二高
決勝
1位 52.96 金田 壮平(3) 社高
2位 53.04 白髭 怜士(2) 北摂三田高
3位 54.51 粕谷 陽樹(3) 市姫路高
4位 54.96 篠田 大貴(2) 姫路商高
5位 54.98 山田 那月(2) 社高
6位 55.39 木下 直翔(3) 須磨翔風高
7位 55.51 田口 直裕(3) 市西宮高
8位 55.93 梶原 康平(3) 伊川谷北高
予選 1組
1位 9.18.21 長谷川 大翔(2) 須磨学園高
2位 9.20.42 上田 航大(3) 西脇工高
3位 9.32.87 佐藤 祐介(2) 神戸商高
4位 9.53.04 中野 晃輝(3) 篠山鳳鳴高
5位 10.02.34 石川 慎翔(3) 長田高
6位 10.02.66 畠山 真白(3) 東播磨高
7位 10.08.58 山田 巌(3) 雲雀丘高
8位 10.09.73 佐久間 大輝(2) 神港学園高
9位 10.10.01 橋本 昂紀(3) 龍野北高
10位 10.10.07 西田 遥輝(3) 尼崎稲園高
11位 10.15.66 近藤 智起(3) 琴丘高
12位 10.17.02 山本 那於斗(3) 洲本高
13位 10.17.06 梶田 康耀(2) 西宮今津高
14位 10.36.27 嶌本 悠人(3) 北摂三田高
15位 10.41.04 遠藤 壮馬(2) 市姫路高
16位 10.52.39 木多見 康介(2) 豊岡総合高
予選 2組
1位 9.19.43 福富 翔(3) 須磨学園高
2位 9.19.59 鍛治 進之介(3) 報徳学園高
3位 9.37.32 中西 葉太郎(3) 伊丹西高
4位 9.37.37 西本 竜成(3) 西脇工高
5位 9.37.40 西岡 翔悟(3) 神戸商高
6位 9.43.03 藤本 嵩統(2) 神港学園高
7位 10.06.18 塩津 悠佑(3) 北須磨高
8位 10.12.20 楠 大翔(2) 相生高
9位 10.13.18 下久保 斗翔(3) 神戸市科技高
10位 10.19.26 小林 奏登(3) 東播磨高
11位 10.20.94 木南 柾一朗(2) 姫路南高
12位 10.22.57 地主 真徳(3) 市西宮高
13位 10.29.36 伊藤 克希(3) 須磨友が丘高
14位 10.39.85 田中 大晴(3) 明石高
15位 10.43.20 有田 佑紀(2) 東洋大附姫路高
16位 10.56.41 西井 昴琉(3) 八鹿高
予選 3組
1位 9.33.73 村岡 大雅(2) 須磨学園高
2位 9.38.31 嘉屋 昂那(3) 八鹿高
3位 9.44.23 古野 太一(3) 宝塚高
4位 9.52.07 樽栄 大和(2) 神戸商高
5位 9.55.86 松岡 泰輝(3) 姫路工高
6位 9.57.72 岡沢 宏樹(3) 福崎高
7位 9.59.70 富高 一茶(3) 市西宮高
8位 10.09.47 本岡 春穏(3) 西脇工高
9位 10.10.48 寺田 悠晟(2) 長田高
10位 10.13.84 吉川 響葵(2) 姫路西高
11位 10.15.84 仁井田 竜之介(2) 明石高
12位 10.15.88 北沢 宗馬(1) 三田学園高
13位 10.30.21 辻田 晴聖(2) 豊岡高
14位 10.34.39 宝井 崚介(3) 北摂三田高
15位 10.41.18 石橋 歩真(3) 龍野北高
決勝
1位 9.02.73 鍛治 進之介(3) 報徳学園高
2位 9.04.82 長谷川 大翔(2) 須磨学園高
3位 9.06.72 福富 翔(3) 須磨学園高
4位 9.08.82 佐藤 祐介(2) 神戸商高
5位 9.10.37 上田 航大(3) 西脇工高
6位 9.27.42 西本 竜成(3) 西脇工高
7位 9.34.39 古野 太一(3) 宝塚高
8位 9.36.36 中西 葉太郎(3) 伊丹西高
9位 9.44.11 嘉屋 昂那(3) 八鹿高
10位 9.44.68 藤本 嵩統(2) 神港学園高
11位 9.47.60 松岡 泰輝(3) 姫路工高
12位 9.48.97 西岡 翔悟(3) 神戸商高
13位 9.50.01 村岡 大雅(2) 須磨学園高
14位 9.57.98 中野 晃輝(3) 篠山鳳鳴高
15位 9.58.22 樽栄 大和(2) 神戸商高
決勝
1位 20.35.03 逢坂 草太朗(3) 川西緑台高
2位 21.38.80 玉春 汰造(2) 西脇工高
3位 22.33.10 田中 慎乃亮(2) 神戸商高
4位 22.34.22 藤原 翔(3) 西脇工高
5位 22.36.00 湯河 獅子(3) 西脇工高
6位 22.37.69 岸本 晴希(3) 西宮北高
7位 23.37.61 広江 優太(3) 猪名川高
8位 23.45.46 白石 涼介(2) 長田高
9位 24.12.40 高田 瑞季(2) 県西宮高
10位 24.21.12 島田 圭佑(3) 三田祥雲館高
11位 24.37.94 米沢 駿平(2) 長田高
12位 25.26.10 大上 翔太郎(2) 市西宮高
13位 25.36.68 阿部 将大(3) 猪名川高
14位 25.59.67 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
15位 26.38.39 杉町 烈(2) 宝塚高
予選 1組
1位 42.50長田高
2位 42.89県西宮高
3位 44.58市立伊丹高
4位 45.26西脇高
5位 45.83琴丘高
6位 47.04三木東高
7位 47.37上郡高
8位 47.57網干高
9位 48.61伊川谷高
予選 2組
1位 42.41神戸高
2位 42.95神戸甲北高
3位 44.08須磨東高
4位 44.48北須磨高
5位 44.50神戸商高
6位 45.13小野高
7位 45.29市西宮東高
8位 46.07尼崎西高
9位 48.99松陽高
予選 3組
1位 41.45社高
2位 42.74市西宮高
3位 43.92豊岡高
4位 43.99川西緑台高
5位 45.58赤穂高
6位 45.88有馬高
7位 46.69姫路別所高
8位 47.05神崎高
予選 4組
1位 42.71姫路商高
2位 42.82御影高
3位 44.06三田松聖高
4位 44.19芦屋高
5位 44.97市葺合高
6位 45.06兵庫県立大附高
7位 45.90六甲アイランド高
8位 45.97兵庫県農高
9位 45.98伊丹北高
予選 5組
1位 42.55神港学園高
2位 43.34東播磨高
3位 44.07明石西高
4位 44.28東灘高
5位 45.38加古川南高
6位 45.42伊丹西高
7位 47.23山崎高
予選 6組
1位 41.60育英高
2位 42.89鳴尾高
3位 44.09宝塚高
4位 45.19飾磨工高
5位 46.08仁川学院高
6位 46.42尼崎小田高
7位 46.64川西北陵高
8位 46.66猪名川高
予選 7組
1位 42.31姫路西高
2位 43.28神戸学院高
3位 43.38高砂高
4位 44.93夢野台高
5位 45.51神港橘高
6位 45.97高砂南高
7位 46.49洲本高
8位 47.88篠山産高
予選 8組
1位 41.93加古川東高
2位 43.45神戸龍谷高
3位 43.62灘高
4位 43.92舞子高
5位 45.02神戸北高
6位 45.83三田西陵高
7位 47.18出石高
予選 9組
1位 41.14滝川二高
2位 42.54県伊丹高
3位 44.20報徳学園高
4位 44.61東播工高
5位 44.75神戸鈴蘭台高
6位 45.29加古川西高
7位 46.04尼崎稲園高
8位 46.29宝塚東高
9位 51.14龍野北高
予選 10組
1位 41.67明石北高
2位 42.91明石城西高
3位 43.96武庫荘総合高
4位 45.02西宮北高
5位 45.35飾磨高
6位 46.10明石南高
7位 46.50三田祥雲館高
8位 51.40洲本実高
予選 11組
1位 42.67北摂三田高
2位 43.31神戸一高
3位 43.60相生高
4位 44.64龍野高
5位 44.77東洋大附姫路高
6位 45.02兵庫工高
7位 45.33明石高
8位 48.24姫路工高
予選 12組
1位 42.66市尼崎高
2位 43.23星陵高
3位 43.78加古川北高
4位 44.85神戸高塚高
5位 44.94香寺高
6位 45.06福崎高
7位 45.11川西明峰高
8位 46.16芦屋学園高
予選 13組
1位 41.95宝塚北高
2位 42.15関西学院高
3位 43.03姫路飾西高
4位 43.37宝塚西高
5位 43.91須磨学園高
6位 45.22柏原高
7位 45.95淡路三原高
8位 46.31須磨翔風高
予選 14組
1位 42.32三田学園高
2位 43.12尼崎北高
3位 44.27八鹿高
4位 44.28豊岡総合高
5位 44.68伊川谷北高
6位 45.47尼崎工高
予選 15組
1位 42.08明石清水高
2位 42.91明石商高
3位 44.03須磨友が丘高
4位 44.18県尼崎高
5位 44.80西宮今津高
6位 45.26雲雀丘高
7位 45.75北条高
8位 46.11西宮甲山高
準決勝 1組
1位 41.64育英高
2位 41.87明石北高
3位 42.05姫路西高
4位 42.06三田学園高
5位 42.06市尼崎高
6位 42.32北摂三田高
7位 42.70県西宮高
8位 43.14明石商高
9位 46.33尼崎小田高
準決勝 2組
1位 41.47社高
2位 41.51加古川東高
3位 42.12関西学院高
4位 42.26神港学園高
5位 42.31神戸高
6位 42.37姫路商高
7位 42.59明石城西高
準決勝 3組
1位 40.65滝川二高
2位 41.83長田高
3位 41.91宝塚北高
4位 42.22明石清水高
5位 42.53県伊丹高
6位 42.70市西宮高
7位 43.10神戸甲北高
決勝
1位 41.08滝川二高
2位 41.49社高
3位 41.92明石北高
4位 42.01加古川東高
5位 42.24宝塚北高
6位 42.26育英高
7位 42.28姫路西高
予選 1組
1位 3.23.81北摂三田高
2位 3.25.92高砂高
3位 3.31.43川西明峰高
4位 3.33.18西宮北高
5位 3.33.31神戸高塚高
6位 3.35.84神戸北高
7位 3.53.76山崎高
8位 3.58.93兵庫県農高
予選 2組
1位 3.22.55社高
2位 3.26.15須磨東高
3位 3.34.29西脇工高
4位 3.34.63明石城西高
5位 3.34.66六甲アイランド高
6位 3.35.23西脇高
7位 3.41.20仁川学院高
8位 3.47.76神戸商高
予選 3組
1位 3.27.97宝塚西高
2位 3.36.00香寺高
3位 3.36.05東播工高
4位 3.37.96須磨翔風高
5位 3.38.85兵庫工高
6位 3.39.39灘高
7位 3.41.93姫路工高
予選 4組
1位 3.25.74長田高
2位 3.32.92加古川南高
3位 3.33.09尼崎稲園高
4位 3.38.61武庫荘総合高
5位 3.39.29西宮甲山高
6位 3.39.93神戸甲北高
7位 3.50.23洲本高
8位 3.52.79夢野台高
9位 3.52.91龍野北高
予選 5組
1位 3.28.29御影高
2位 3.29.54福崎高
3位 3.29.85姫路飾西高
4位 3.33.57相生高
5位 3.41.33北条高
6位 3.43.42尼崎工高
7位 3.47.85神崎高
予選 6組
1位 3.19.06滝川二高
2位 3.33.49伊川谷北高
3位 3.34.21鳴尾高
4位 3.40.70雲雀丘高
5位 3.43.99高砂南高
6位 3.44.77北須磨高
7位 3.50.26市立尼崎双星高
8位 3.56.22神港橘高
予選 7組
1位 3.25.02小野高
2位 3.29.87三田学園高
3位 3.31.17西宮今津高
4位 3.39.97芦屋学園高
5位 3.40.07三田西陵高
6位 3.40.69洲本実高
7位 3.41.14明石商高
8位 3.42.83川西北陵高
9位 4.00.59松陽高
予選 8組
1位 3.26.05宝塚高
2位 3.33.31赤穂高
3位 3.33.55有馬高
4位 3.35.72市西宮高
5位 3.37.72龍野高
6位 3.44.07市立伊丹高
7位 3.46.86伊丹北高
8位 3.47.53琴丘高
予選 9組
1位 3.26.25姫路東高
2位 3.28.70市尼崎高
3位 3.28.82姫路西高
4位 3.36.04八鹿高
5位 3.39.02東播磨高
6位 3.39.15三田松聖高
7位 3.40.02尼崎小田高
8位 3.50.01上郡高
予選 10組
1位 3.26.14県西宮高
2位 3.27.23県伊丹高
3位 3.30.08明石北高
4位 3.31.96県尼崎高
5位 3.34.06東灘高
6位 3.35.41神港学園高
7位 3.36.48星陵高
8位 3.39.19加古川西高
9位 4.04.18篠山産高
予選 11組
1位 3.23.99宝塚北高
2位 3.26.56市姫路高
3位 3.26.73姫路南高
4位 3.33.01明石高
5位 3.38.08舞子高
6位 3.43.50明石南高
予選 12組
1位 3.27.53姫路商高
2位 3.28.03神戸龍谷高
3位 3.34.96三田祥雲館高
4位 3.35.61神戸一高
5位 3.36.05柏原高
6位 3.37.23神戸星城高
7位 3.40.37市西宮東高
8位 3.44.18伊丹西高
予選 13組
1位 3.25.06豊岡高
2位 3.26.39須磨学園高
3位 3.27.19加古川北高
4位 3.29.67関西学院高
5位 3.34.11川西緑台高
6位 3.34.80神戸市科技高
7位 3.44.86市葺合高
8位 3.54.57伊川谷高
予選 14組
1位 3.23.57加古川東高
2位 3.26.47神戸高
3位 3.27.29須磨友が丘高
4位 3.40.71猪名川高
5位 3.40.73宝塚東高
6位 3.44.73篠山鳳鳴高
7位 3.48.18三木東高
準決勝 1組
1位 3.19.18滝川二高
2位 3.24.63姫路東高
3位 3.25.67豊岡高
4位 3.26.03小野高
5位 3.26.78県伊丹高
6位 3.26.94須磨東高
7位 3.27.84御影高
8位 3.30.38加古川北高
準決勝 2組
1位 3.18.28社高
2位 3.21.68県西宮高
3位 3.22.10長田高
4位 3.22.98宝塚北高
5位 3.26.88姫路南高
6位 3.27.11須磨学園高
7位 3.28.10須磨友が丘高
8位 3.33.85神戸龍谷高
準決勝 3組
1位 3.19.98宝塚高
2位 3.22.38北摂三田高
3位 3.22.73加古川東高
4位 3.22.91市姫路高
5位 3.26.32高砂高
6位 3.28.11姫路商高
7位 3.29.50神戸高
8位 3.29.71宝塚西高
決勝
1位 3.15.35滝川二高
2位 3.15.39社高
3位 3.19.97北摂三田高
4位 3.21.93宝塚高
5位 3.22.58加古川東高
6位 3.22.58県西宮高
7位 3.23.95長田高
8位 3.30.12姫路東高
予選 1組
1位 1.85 石井 喜人(3) 市尼崎高
2位 1.85 中本 飛羽(2) 市尼崎高
3位 1.82 谷口 輪太郎(3) 明石北高
3位 1.82 浅井 理孔(2) 滝川二高
5位 1.82 石見 航(3) 神戸甲北高
6位 1.79 市 朋顕(3) 加古川東高
6位 1.79 神崎 隼人(2) 社高
8位 1.79 足立 琉那(2) 柏原高
9位 1.79 地主 隼(1) 宝塚高
10位 1.76 北井 優桜(2) 滝川二高
10位 1.76 市場 徠毘(2) 豊岡総合高
12位 1.76 樗木 慎也(2) 宝塚西高
12位 1.76 上田 愛留(2) 篠山産高
14位 1.76 小西 元樹(2) 東播工高
予選 2組
1位 1.85 川崎 俊祐(3) 市尼崎高
2位 1.82 小島 碧波(3) 社高
2位 1.82 西口 弘一郎(3) 八鹿高
2位 1.82 藤原 大知(2) 社高
5位 1.82 松山 泰樹(3) 神戸甲北高
5位 1.82 周栄 秀翔(3) 御影高
7位 1.79 明尾 匡樹(2) 市西宮高
8位 1.79 池口 星輝(2) 豊岡総合高
9位 1.76 福本 真司(3) 宝塚西高
決勝
1位 2.03 小島 碧波(3) 社高
2位 2.00 中本 飛羽(2) 市尼崎高
3位 1.88 石井 喜人(3) 市尼崎高
3位 1.88 川崎 俊祐(3) 市尼崎高
5位 1.88 松山 泰樹(3) 神戸甲北高
6位 1.85 藤原 大知(2) 社高
7位 1.85 谷口 輪太郎(3) 明石北高
8位 1.85 西口 弘一郎(3) 八鹿高
8位 1.85 市 朋顕(3) 加古川東高
10位 1.85 周栄 秀翔(3) 御影高
11位 1.80 神崎 隼人(2) 社高
11位 1.80 明尾 匡樹(2) 市西宮高
八種競技 1組
1位 1.85 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 1.73 大西 勢翔(2) 明石清水高
3位 1.73 桧垣 礼人(2) 滝川二高
4位 1.73 小林 勇惺(2) 明石西高
5位 1.73 河上 侑聖(2) 社高
5位 1.73 織田 要(1) 滝川二高
7位 1.70 山田 睦明(1) 明石商高
8位 1.70 橋本 圭汰(3) 姫路商高
9位 1.64 山本 靖斗(2) 明石商高
八種競技 2組
1位 1.73 森下 然(3) 県尼崎高
2位 1.58 友金 晴樹(3) 三田学園高
3位 1.55 富士原 弘之(2) 姫路西高
4位 1.55 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
5位 1.55 上田 猛尊(2) 加古川北高
6位 1.50 野村 陽人(2) 神戸市科技高
6位 1.50 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
8位 1.50 今西 翔大(3) 豊岡総合高
決勝
1位 4.40 高山 烈(3) 明石商高
2位 4.40 杉本 惺昭(1) 明石商高
3位 4.20 小西 一太朗(3) 明石商高
4位 4.00 口原 睦生(1) 御影高
5位 3.80 安本 翔咲(1) 市立尼崎双星高
5位 3.80 市岡 将護(2) 尼崎小田高
7位 3.80 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
8位 3.70 西田 能基(3) 社高
9位 3.60 船奥 凛斗(2) 尼崎小田高
10位 3.20 松葉 良空(3) 市立尼崎双星高
予選 1組
1位 6.78 (1.8) 長谷川 侑輝(2) 社高
2位 6.77 (0.4) 納庄 青空(2) 姫路商高
3位 6.76 (1.7) 高森 翔太(3) 県西宮高
4位 6.63 (0.7) 嶋田 衣吹(3) 姫路商高
5位 6.62 (0.6) 門脇 功成(2) 神戸学院高
6位 6.57 (-1.2) 山田 陸翔(3) 社高
7位 6.49 (1.5) 江頭 樹(3) 加古川東高
8位 6.46 (0.1) 松井 悠輝(2) 明石北高
9位 6.41 (1.0) 田中 優多(3) 神戸龍谷高
10位 6.33 (-1.3) 大前 響輝(2) 兵庫県立大附高
11位 6.28 (1.4) 岩原 蒔大(3) 宝塚高
12位 6.27 (0.1) 山下 陽飛(2) 八鹿高
13位 6.22 (0.8) 浜田 光一朗(2) 姫路飾西高
予選 2組
1位 7.21 (1.0) 藤本 涼哉(2) 小野高
2位 6.88 (-0.5) 藤本 謙伸(3) 社高
3位 6.81 (0.8) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
4位 6.70 (0.7) 古川 快(3) 宝塚高
5位 6.69 (1.6) 渡辺 奏良(2) 長田高
6位 6.68 (0.9) 不二 海斗(2) 姫路商高
7位 6.65 (-1.1) 岩出 悠(2) 滝川二高
8位 6.65 (-0.4) 富山 涼太(3) 市姫路高
9位 6.57 (-0.4) 西沢 茂輝(3) 長田高
10位 6.44 (1.7) 木村 航人(2) 神戸一高
11位 6.41 (-0.8) 平川 靖士(1) 滝川二高
12位 6.38 (1.4) 河野 稜大(3) 市尼崎高
13位 6.34 (0.4) 松枝 共生(3) 県西宮高
14位 6.32 (1.4) 坂口 彰良(3) 尼崎小田高
15位 6.25 (0.8) 藤浦 翼(3) 三木高
15位 6.25 (1.6) 中筋 正人(2) 姫路西高
決勝
1位 7.29 (2.5) 長谷川 侑輝(2) 社高
2位 7.20 (1.7) 藤本 涼哉(2) 小野高
3位 7.18 (0.0) 藤本 謙伸(3) 社高
4位 7.12 (-0.8) 古川 快(3) 宝塚高
5位 7.11 (1.3) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
6位 7.01 (2.6) 嶋田 衣吹(3) 姫路商高
7位 7.00 (0.9) 岩出 悠(2) 滝川二高
8位 6.99 (1.9) 富山 涼太(3) 市姫路高
9位 6.95 (3.4) 不二 海斗(2) 姫路商高
10位 6.86 (-1.0) 納庄 青空(2) 姫路商高
11位 6.73 (2.8) 高森 翔太(3) 県西宮高
12位 6.69 (1.9) 渡辺 奏良(2) 長田高
八種競技
1位 6.62 (0.4) 織田 要(1) 滝川二高
2位 6.60 (2.4) 谷 一輝(3) 滝川二高
3位 6.57 (1.2) 野村 陽人(2) 神戸市科技高
4位 6.46 (1.0) 大西 勢翔(2) 明石清水高
5位 6.26 (2.0) 河上 侑聖(2) 社高
6位 6.08 (1.2) 富士原 弘之(2) 姫路西高
7位 6.07 (1.4) 友金 晴樹(3) 三田学園高
8位 6.01 (-0.9) 橋本 圭汰(3) 姫路商高
9位 6.00 (1.9) 桧垣 礼人(2) 滝川二高
10位 5.93 (-0.7) 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
11位 5.83 (1.8) 山本 靖斗(2) 明石商高
12位 5.83 (1.8) 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
13位 5.58 (-0.5) 今西 翔大(3) 豊岡総合高
14位 5.56 (-1.9) 小林 勇惺(2) 明石西高
15位 5.48 (-1.1) 山田 睦明(1) 明石商高
16位 5.42 (1.3) 森下 然(3) 県尼崎高
17位 5.34 (2.9) 上田 猛尊(2) 加古川北高
18位 5.33 (-0.6) 吉田 凌(2) 西宮今津高
予選 1組
1位 14.89 (1.6) 藤本 謙伸(3) 社高
2位 13.98 (1.5) 磯山 福太郎(1) 市西宮東高
3位 13.62 (-0.4) 宮崎 恵大(2) 長田高
4位 13.55 (1.9) 井上 椋月(3) 神戸北高
5位 13.50 (1.5) 江頭 樹(3) 加古川東高
6位 13.36 (-0.2) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
7位 13.29 (2.1) 片山 朝陽(1) 社高
8位 13.27 (0.7) 松枝 共生(3) 県西宮高
9位 13.13 (1.6) 杉村 瞭太(3) 明石北高
10位 13.03 (1.0) 高森 大地(2) 川西北陵高
11位 12.87 (0.9) 久保田 聖也(2) 猪名川高
12位 12.86 (-0.1) 山本 祐生(1) 姫路西高
13位 12.79 (2.5) 谷口 大翔(2) 伊川谷北高
予選 2組
1位 13.89 (1.1) 岩出 悠(2) 滝川二高
2位 13.76 (1.2) 坂口 彰良(3) 尼崎小田高
3位 13.63 (2.5) 藤本 涼哉(2) 小野高
4位 13.41 (-1.5) 高森 翔太(3) 県西宮高
5位 13.23 (-0.5) 池上 大樹(3) 姫路南高
6位 13.20 (1.2) 国友 勇旗(2) 明石商高
7位 13.18 (2.0) 不二 海斗(2) 姫路商高
8位 13.11 (1.4) 嶋田 衣吹(3) 姫路商高
9位 12.94 (0.1) 木村 航人(2) 神戸一高
10位 12.81 (0.9) 神崎 隼人(2) 社高
11位 12.73 (2.0) 峰村 学士(3) 夢野台高
12位 12.71 (0.6) 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
決勝
1位 15.04 (2.1) 藤本 謙伸(3) 社高
2位 14.43 (1.3) 磯山 福太郎(1) 市西宮東高
3位 14.19 (2.4) 坂口 彰良(3) 尼崎小田高
4位 14.11 (2.7) 岩出 悠(2) 滝川二高
5位 14.09 (3.9) 藤本 涼哉(2) 小野高
6位 13.98 (0.5) 江頭 樹(3) 加古川東高
7位 13.87 (0.7) 宮崎 恵大(2) 長田高
8位 13.83 (4.0) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
9位 13.63 (0.5) 松枝 共生(3) 県西宮高
10位 13.61 (4.0) 高森 翔太(3) 県西宮高
11位 13.55 (2.7) 片山 朝陽(1) 社高
12位 13.41 (0.7) 井上 椋月(3) 神戸北高
予選 1組
1位 15.05 須田 旺来(3) 社高
2位 13.37 桂 将貴(3) 姫路商高
3位 13.04 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
4位 12.08 田尻 風詩(3) 香住高
5位 11.83 金原 幹弥(3) 尼崎稲園高
6位 11.81 合志 忠祥(3) 宝塚西高
7位 11.48 宇都 篤基(1) 西宮今津高
8位 11.45 蘭 太陽(2) 神戸一高
9位 10.79 ブラウン チャド 叶(1) 明石商高
10位 10.76 中野 椋哉(1) 姫路工高
11位 10.60 中西 颯基(2) 淡路三原高
12位 10.53 小島 楯生(2) 洲本実高
予選 2組
1位 13.30 清水 蓮大(1) 社高
2位 13.24 小河 琉(1) 社高
3位 12.32 宮本 拳気(3) 北摂三田高
4位 12.03 田中 鷲仁生(3) 神戸一高
5位 11.96 中尾 維吹(2) 明石商高
6位 11.95 武中 安輝斗(3) 和田山高
7位 11.53 寒竹 悠人(3) 神戸北高
8位 11.51 土生田 翔平(3) 尼崎稲園高
9位 11.17 松浦 伊吹(2) 姫路工高
10位 11.06 中村 幸詩(2) 豊岡高
11位 10.88 堺 優空(3) 姫路東高
決勝
1位 15.49 須田 旺来(3) 社高
2位 13.91 桂 将貴(3) 姫路商高
3位 13.63 小河 琉(1) 社高
4位 13.38 清水 蓮大(1) 社高
5位 13.16 宮本 拳気(3) 北摂三田高
6位 13.15 田中 鷲仁生(3) 神戸一高
7位 13.01 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
8位 12.91 武中 安輝斗(3) 和田山高
9位 12.11 中尾 維吹(2) 明石商高
10位 11.91 田尻 風詩(3) 香住高
11位 11.70 金原 幹弥(3) 尼崎稲園高
12位 11.01 合志 忠祥(3) 宝塚西高
八種競技
1位 10.96 織田 要(1) 滝川二高
2位 10.04 小林 勇惺(2) 明石西高
3位 10.02 山本 靖斗(2) 明石商高
4位 9.80 谷 一輝(3) 滝川二高
5位 9.53 富士原 弘之(2) 姫路西高
6位 9.51 大西 勢翔(2) 明石清水高
7位 9.49 橋本 圭汰(3) 姫路商高
8位 9.42 桧垣 礼人(2) 滝川二高
9位 8.75 上田 猛尊(2) 加古川北高
10位 8.72 友金 晴樹(3) 三田学園高
11位 8.65 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
12位 8.56 河上 侑聖(2) 社高
13位 8.47 森下 然(3) 県尼崎高
14位 7.27 吉田 凌(2) 西宮今津高
15位 7.18 山田 睦明(1) 明石商高
16位 6.75 野村 陽人(2) 神戸市科技高
17位 6.68 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
18位 6.30 今西 翔大(3) 豊岡総合高
予選 1組
1位 41.24 北村 翔也(3) 明石商高
2位 38.33 中谷 澪音(2) 神戸一高
3位 37.97 宮本 拳気(3) 北摂三田高
4位 37.60 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
5位 37.33 横田 光太朗(3) 明石北高
6位 34.88 小林 将純(3) 龍野高
7位 34.69 桂 将貴(3) 姫路商高
8位 33.74 平野 泰慎(3) 洲本実高
9位 33.19 小島 集栄(3) 洲本実高
10位 33.03 中野 椋哉(1) 姫路工高
11位 32.83 角谷 優斗(3) 北須磨高
12位 32.53 金原 幹弥(3) 尼崎稲園高
13位 31.51 上田 直季(3) 相生高
予選 2組
1位 42.03 大森 ジョウイ(3) 飾磨工高
2位 39.32 田中 鷲仁生(3) 神戸一高
3位 36.24 浅野 晄汰(1) 明石商高
4位 35.28 中村 孔明(3) 兵庫県農高
5位 35.04 片岡 勇星(3) 神戸一高
6位 34.49 荒木 公輔(3) 琴丘高
7位 33.84 小河 琉(1) 社高
8位 33.25 黒河 陽月(2) 社高
9位 33.21 土生田 翔平(3) 尼崎稲園高
決勝
1位 42.72 大森 ジョウイ(3) 飾磨工高
2位 41.20 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
3位 41.19 中谷 澪音(2) 神戸一高
4位 41.07 北村 翔也(3) 明石商高
5位 40.38 横田 光太朗(3) 明石北高
6位 38.21 宮本 拳気(3) 北摂三田高
7位 37.54 中村 孔明(3) 兵庫県農高
8位 37.30 浅野 晄汰(1) 明石商高
9位 34.69 片岡 勇星(3) 神戸一高
10位 33.73 小林 将純(3) 龍野高
11位 33.36 桂 将貴(3) 姫路商高
12位 33.29 田中 鷲仁生(3) 神戸一高
決勝
1位 55.23 戎 晴大(3) 神戸一高
2位 54.58 金川 和楽(3) 社高
3位 47.33 小河原 優大(3) 飾磨工高
4位 45.83 日野 竜吾(2) 兵庫工高
5位 44.71 黒河 陽月(2) 社高
6位 42.59 斎藤 未侑(3) 八鹿高
7位 41.39 中川 祐弥(2) 飾磨工高
8位 39.44 山田 志澄(3) 柏原高
9位 38.97 上野 広翔(2) 加古川西高
10位 38.75 松浦 伊吹(2) 姫路工高
11位 36.80 林 海翔(2) 明石商高
12位 36.01 松崎 嶺央(3) 神戸一高
予選 1組
1位 50.37 西田 優座(2) 和田山高
2位 48.40 木戸 厚誠(3) 舞子高
3位 48.27 金重 颯人(2) 市尼崎高
4位 48.15 阿曽 晴都(2) 網干高
5位 47.67 角谷 優斗(3) 北須磨高
6位 47.25 中谷 澪音(2) 神戸一高
7位 47.16 脇阪 泰地(3) 県伊丹高
8位 46.90 塚元 翔生(2) 宝塚高
9位 46.67 溜水 琉偉(3) 神戸一高
10位 44.81 浅野 晄汰(1) 明石商高
11位 43.61 森 光太朗(3) 姫路飾西高
予選 2組
1位 52.83 前田 福七成(3) 神戸市科技高
2位 49.65 宮下 裕生(3) 相生高
3位 49.34 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
4位 49.25 佐藤 翔永(3) 北摂三田高
5位 48.74 井上 俊祐(3) 宝塚西高
6位 47.20 竹中 大知(3) 西宮今津高
7位 47.10 沖見 航(3) 市尼崎高
8位 46.79 川崎 友聖(3) 神戸高塚高
9位 46.24 片岡 勇星(3) 神戸一高
10位 46.20 高橋 和希(3) 和田山高
11位 46.00 前木場 獅音(3) 須磨翔風高
12位 45.14 中尾 維吹(2) 明石商高
13位 45.12 尾塩 響(2) 姫路工高
14位 43.17 田中 快翔(2) 明石北高
決勝
1位 51.57 西田 優座(2) 和田山高
2位 50.14 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
3位 49.90 前田 福七成(3) 神戸市科技高
4位 49.55 中谷 澪音(2) 神戸一高
5位 49.55 角谷 優斗(3) 北須磨高
6位 48.38 金重 颯人(2) 市尼崎高
7位 48.17 佐藤 翔永(3) 北摂三田高
8位 47.34 竹中 大知(3) 西宮今津高
9位 45.76 宮下 裕生(3) 相生高
10位 45.51 木戸 厚誠(3) 舞子高
11位 44.96 井上 俊祐(3) 宝塚西高
12位 42.83 阿曽 晴都(2) 網干高
八種競技
1位 49.22 三枝 睦哉(3) 武庫荘総合高
2位 45.50 富士原 弘之(2) 姫路西高
3位 45.06 大西 勢翔(2) 明石清水高
4位 43.30 織田 要(1) 滝川二高
5位 41.57 小林 勇惺(2) 明石西高
6位 36.92 森下 然(3) 県尼崎高
7位 36.13 友金 晴樹(3) 三田学園高
8位 35.50 吉田 凌(2) 西宮今津高
9位 34.36 桧垣 礼人(2) 滝川二高
10位 34.20 河上 侑聖(2) 社高
11位 33.92 谷 一輝(3) 滝川二高
12位 33.13 橋本 圭汰(3) 姫路商高
13位 32.93 山本 靖斗(2) 明石商高
14位 30.96 上田 猛尊(2) 加古川北高
15位 29.88 野村 陽人(2) 神戸市科技高
16位 28.46 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
17位 23.92 山田 睦明(1) 明石商高
18位 19.84 今西 翔大(3) 豊岡総合高
決勝
1位 5226 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 5194 大西 勢翔(2) 明石清水高
3位 5052 織田 要(1) 滝川二高
4位 4952 橋本 圭汰(3) 姫路商高
5位 4924 桧垣 礼人(2) 滝川二高
6位 4605 河上 侑聖(2) 社高
7位 4500 小林 勇惺(2) 明石西高
8位 4485 森下 然(3) 県尼崎高
9位 4393 友金 晴樹(3) 三田学園高
10位 4159 富士原 弘之(2) 姫路西高
11位 4075 上田 猛尊(2) 加古川北高
12位 4014 山田 睦明(1) 明石商高
13位 3987 山本 靖斗(2) 明石商高
14位 3943 野村 陽人(2) 神戸市科技高
15位 3512 今西 翔大(3) 豊岡総合高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.16 西藤 杏純(3) 滝川二高
2位 12.72 小西 流月(2) 園田学園高
3位 12.84 石山 羽歌音(3) 県西宮高
4位 12.98 高野 真歩(3) 三木高
5位 13.10 板倉 佑佳(3) 市西宮高
6位 13.29 宮垣 晏心(3) 豊岡総合高
7位 13.33 八岡 優奈(3) 洲本高
8位 13.37 山西 芽衣(1) 洲本実高
予選 2組 (-0.6)
1位 12.66 西田 佳那(3) 姫路商高
2位 12.73 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
3位 12.76 向山 怜利(3) 滝川二高
4位 12.81 山口 万由(2) 武庫川女大附高
5位 12.95 上田 心咲(3) 明石北高
6位 13.22 前田 桃花(2) 淡路三原高
7位 13.23 ロバート プリスカ(2) 明石高
8位 13.38 西脇 愛美(3) 県西宮高
予選 3組 (0.1)
1位 12.64 清永 英杏(2) 県西宮高
2位 12.76 香西 万桜(3) 神戸山手女高
3位 12.86 村上 恵(2) 明石北高
4位 12.90 小林 真緒(3) 神戸高
5位 12.91 安福 紗耶香(3) 明石城西高
6位 13.20 植田 菜々美(3) 明石西高
7位 13.26 湯口 侑夢(3) 姫路飾西高
8位 13.31 植戸 忍(2) 姫路商高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.57 福安 瑠奈(2) 滝川二高
2位 12.78 岡本 実来(2) 園田学園高
3位 12.87 谷口 未奈(3) 東灘高
4位 13.18 和田 日向(2) 八鹿高
5位 13.43 保子 和(2) 三田祥雲館高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.34 仲埜 心葉(2) 市西宮高
2位 12.59 横山 英恵(3) 明石城西高
3位 12.67 西村 楓那(3) 川西北陵高
4位 12.91 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
5位 12.97 城下 千璃亜(1) 豊岡総合高
6位 13.01 大河 莉子(3) 神戸高
7位 13.12 野田 咲希(3) 龍野高
8位 13.17 青木 穂乃花(3) 有馬高
準決勝 1組 (1.3)
1位 12.10 仲埜 心葉(2) 市西宮高
2位 12.55 小西 流月(2) 園田学園高
3位 12.56 横山 英恵(3) 明石城西高
4位 12.58 福安 瑠奈(2) 滝川二高
5位 12.64 西村 楓那(3) 川西北陵高
6位 12.73 石山 羽歌音(3) 県西宮高
7位 12.77 香西 万桜(3) 神戸山手女高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 12.14 西藤 杏純(3) 滝川二高
2位 12.51 西田 佳那(3) 姫路商高
3位 12.60 清永 英杏(2) 県西宮高
4位 12.71 向山 怜利(3) 滝川二高
5位 12.77 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
6位 12.80 山口 万由(2) 武庫川女大附高
7位 12.91 谷口 未奈(3) 東灘高
8位 12.97 岡本 実来(2) 園田学園高
決勝 (-0.6)
1位 12.09 西藤 杏純(3) 滝川二高
2位 12.17 仲埜 心葉(2) 市西宮高
3位 12.62 西田 佳那(3) 姫路商高
4位 12.63 西村 楓那(3) 川西北陵高
5位 12.66 清永 英杏(2) 県西宮高
6位 12.69 横山 英恵(3) 明石城西高
7位 12.71 福安 瑠奈(2) 滝川二高
8位 12.75 小西 流月(2) 園田学園高
予選 1組 (-1.4)
1位 26.12 安福 紗耶香(3) 明石城西高
2位 26.20 東馬場 杏咲(1) 滝川二高
3位 26.31 小西 流月(2) 園田学園高
4位 26.66 城下 千璃亜(1) 豊岡総合高
5位 26.73 浅川 怜美(3) 伊丹西高
6位 26.82 前田 桃花(2) 淡路三原高
7位 27.50 和田 日向(2) 八鹿高
8位 27.58 山西 芽衣(1) 洲本実高
予選 2組 (0.5)
1位 25.78 島田 幸羽(2) 園田学園高
2位 26.19 西村 楓那(3) 川西北陵高
3位 26.22 平野 美紀(1) 神戸山手女高
4位 26.29 小林 真緒(3) 神戸高
5位 26.32 田中 咲帆(2) 明石北高
6位 26.77 中野 琴音(3) 姫路女学院高
7位 27.20 綿越 友唯(2) 尼崎稲園高
8位 27.40 清水 あいり(3) 三田学園高
9位 27.44 後藤 萌奈(2) 相生高
予選 3組 (-0.6)
1位 25.55 仲埜 心葉(2) 市西宮高
2位 25.56 山口 瑞生(2) 長田高
3位 25.60 井谷 陽菜(3) 滝川二高
4位 26.55 上田 心咲(3) 明石北高
5位 27.29 八岡 優奈(3) 洲本高
6位 27.36 尾鼻 栞(3) 姫路商高
予選 4組 (1.3)
1位 25.61 安藤 雅姫(3) 姫路南高
2位 26.12 斎藤 朱里(2) 北摂三田高
3位 26.30 福安 瑠奈(2) 滝川二高
4位 26.48 谷口 亜実(3) 加古川西高
5位 26.49 岸田 茉緒(3) 長田高
6位 26.82 久保田 彩女(2) 豊岡高
7位 27.08 板倉 佑佳(3) 市西宮高
8位 27.09 植戸 忍(2) 姫路商高
予選 5組 (0.5)
1位 25.83 西田 佳那(3) 姫路商高
2位 26.02 村上 恵(2) 明石北高
3位 26.61 谷口 心音(2) 加古川東高
4位 26.69 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
5位 26.92 吉沢 佳倫(3) 明石西高
準決勝 1組 (0.6)
1位 25.03 島田 幸羽(2) 園田学園高
2位 25.15 安藤 雅姫(3) 姫路南高
3位 25.39 山口 瑞生(2) 長田高
4位 25.86 東馬場 杏咲(1) 滝川二高
5位 25.98 平野 美紀(1) 神戸山手女高
6位 26.01 福安 瑠奈(2) 滝川二高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 24.90 仲埜 心葉(2) 市西宮高
2位 25.04 井谷 陽菜(3) 滝川二高
3位 25.19 西田 佳那(3) 姫路商高
4位 25.45 斎藤 朱里(2) 北摂三田高
5位 25.64 安福 紗耶香(3) 明石城西高
6位 25.81 小西 流月(2) 園田学園高
7位 26.00 西村 楓那(3) 川西北陵高
決勝 (-1.1)
1位 24.58 仲埜 心葉(2) 市西宮高
2位 25.22 井谷 陽菜(3) 滝川二高
3位 25.24 島田 幸羽(2) 園田学園高
4位 25.47 安藤 雅姫(3) 姫路南高
5位 25.60 斎藤 朱里(2) 北摂三田高
6位 25.70 西田 佳那(3) 姫路商高
7位 25.77 山口 瑞生(2) 長田高
8位 26.25 安福 紗耶香(3) 明石城西高
七種競技 1組 (-1.6)
1位 26.03 井上 凪紗(1) 滝川二高
2位 26.95 日坂 美咲(2) 姫路南高
3位 27.56 高浜 佑衣(2) 姫路商高
4位 27.63 山本 そら(3) 県西宮高
5位 27.78 高松 志帆(2) 三田祥雲館高
6位 28.17 瀬戸 優那(3) 園田学園高
7位 28.98 松田 葵(2) 尼崎小田高
8位 29.57 松川 貴子(1) 西宮北高
七種競技 2組 (-3.3)
1位 26.83 本多 七(1) 園田学園高
2位 27.19 沢野 琴音(2) 豊岡高
3位 27.71 中川 朔那(3) 滝川二高
4位 28.55 田中 ゆら(1) 長田高
5位 29.00 籾山 結菜(2) 西宮北高
6位 29.03 山口 茉優(3) 三田祥雲館高
7位 29.29 仲田 梨華(1) 姫路商高
予選 1組
1位 58.10 井谷 陽菜(3) 滝川二高
2位 58.87 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
3位 59.77 佐藤 晶子(2) 姫路商高
4位 60.09 谷口 亜実(3) 加古川西高
5位 61.34 前田 桃花(2) 淡路三原高
6位 61.38 岸田 茉緒(3) 長田高
7位 64.32 丸野 梓(2) 園田学園高
予選 2組
1位 58.62 斎藤 朱里(2) 北摂三田高
2位 58.72 好井 万結(3) 園田学園高
3位 58.80 山口 瑞生(2) 長田高
4位 59.65 中野 琴音(3) 姫路女学院高
5位 60.78 清水 あいり(3) 三田学園高
6位 61.74 竹内 ゆず(2) 小野高
7位 62.84 久保田 彩女(2) 豊岡高
8位 63.67 吉田 七海(1) 市尼崎高
9位 67.13 原 愛美莉(3) 淡路三原高
予選 3組
1位 59.36 好井 愛結(3) 神戸山手女高
2位 60.75 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
3位 60.77 谷口 心音(2) 加古川東高
4位 61.12 小林 侑加(2) 滝川二高
5位 61.32 片山 咲希(3) 神戸高
6位 61.44 黒瀬 友希乃(2) 県西宮高
7位 64.30 照 りこ(2) 園田学園高
8位 65.94 中村 凛花(3) 八鹿高
予選 4組
1位 58.76 村上 恵(2) 明石北高
2位 58.89 長野 亜美(2) 東播磨高
3位 59.72 前川 美咲希(3) 北須磨高
4位 60.62 喜多 春佳(3) 加古川東高
5位 60.85 鈴木 和奏(3) 須磨東高
6位 61.74 石田 美沙紀(3) 神戸山手女高
7位 67.36 榎本 望来(3) 淡路三原高
予選 5組
1位 58.24 安藤 雅姫(3) 姫路南高
2位 58.32 栄 瑠那(3) 滝川二高
3位 58.38 宗野 華楓(3) 神戸山手女高
4位 60.63 満永 彩愛(1) 西脇工高
5位 60.87 熊野 菜々(3) 舞子高
6位 61.20 川栄 真弥(3) 三田西陵高
7位 63.39 藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
8位 64.09 水野 いろは(2) 尼崎稲園高
準決勝 1組
1位 58.20 井谷 陽菜(3) 滝川二高
2位 58.66 好井 愛結(3) 神戸山手女高
3位 59.79 長野 亜美(2) 東播磨高
4位 60.13 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
5位 60.45 山口 瑞生(2) 長田高
6位 61.12 村上 恵(2) 明石北高
7位 61.48 谷口 亜実(3) 加古川西高
準決勝 2組
1位 57.60 好井 万結(3) 園田学園高
2位 57.73 斎藤 朱里(2) 北摂三田高
3位 57.90 宗野 華楓(3) 神戸山手女高
4位 57.93 安藤 雅姫(3) 姫路南高
5位 58.85 栄 瑠那(3) 滝川二高
6位 59.21 佐藤 晶子(2) 姫路商高
7位 60.78 前川 美咲希(3) 北須磨高
8位 60.98 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
決勝
1位 56.29 井谷 陽菜(3) 滝川二高
2位 56.57 斎藤 朱里(2) 北摂三田高
3位 56.58 安藤 雅姫(3) 姫路南高
4位 56.80 好井 万結(3) 園田学園高
5位 57.34 宗野 華楓(3) 神戸山手女高
6位 57.62 好井 愛結(3) 神戸山手女高
7位 57.86 栄 瑠那(3) 滝川二高
8位 59.08 長野 亜美(2) 東播磨高
予選 1組
1位 2.17.99 田中 梨乃(2) 滝川二高
2位 2.18.10 笠松 世那(2) 須磨学園高
3位 2.24.57 王野 遥(1) 東播磨高
4位 2.26.07 佐藤 晶子(2) 姫路商高
5位 2.28.83 秦 ゆめ(2) 淡路三原高
6位 2.30.53 吉 歌穂(3) 園田学園高
7位 2.33.05 中村 凛花(3) 八鹿高
予選 2組
1位 2.16.74 長野 亜美(2) 東播磨高
2位 2.17.17 高田 紗良(3) 須磨学園高
3位 2.17.26 末兼 帆乃花(3) 龍野高
4位 2.21.78 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
5位 2.28.10 中間 椛(3) 高砂高
6位 2.30.24 楠田 綾音(3) 三田松聖高
7位 2.36.62 南 晴陽(3) 三田祥雲館高
8位 2.37.30 広瀬 和奏(2) 八鹿高
予選 3組
1位 2.19.63 長谷川 詩真(2) 姫路女学院高
2位 2.19.67 直江 詩(2) 明石北高
3位 2.19.88 橋本 結菜(2) 西脇工高
4位 2.19.90 吉田 涼葉(3) 宝塚高
5位 2.25.02 井本 まひろ(2) 明石南高
6位 2.26.61 大西 理桜(3) 東播磨高
7位 2.34.44 樋口 凛(3) 西宮甲山高
8位 2.41.30 山口 真奈(2) 日高高
予選 4組
1位 2.18.23 好井 万結(3) 園田学園高
2位 2.18.36 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
3位 2.21.84 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
4位 2.23.62 中谷 紗也(3) 須磨友が丘高
5位 2.27.70 植田 碧(3) 姫路商高
6位 2.29.11 鷲北 茉優(1) 北摂三田高
7位 2.31.65 山中 愛結(3) 宝塚高
8位 2.47.54 来田 杏(2) 洲本高
予選 5組
1位 2.16.91 関本 遥(3) 須磨学園高
2位 2.19.36 蔦川 真優(3) 小野高
3位 2.20.32 松沼 杏奈(2) 龍野高
4位 2.23.61 下向井 紗里奈(3) 夢野台高
5位 2.25.33 山本 心愛(1) 西脇工高
6位 2.29.07 水野 千陽(3) 県伊丹高
7位 2.35.43 酒井 来夏(3) 東灘高
8位 2.51.75 菊池 日菜(3) 淡路高
準決勝 1組
1位 2.15.56 関本 遥(3) 須磨学園高
2位 2.16.11 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
3位 2.16.30 末兼 帆乃花(3) 龍野高
4位 2.16.74 田中 梨乃(2) 滝川二高
5位 2.19.78 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
6位 2.20.38 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
7位 2.21.92 直江 詩(2) 明石北高
8位 2.26.73 高田 紗良(3) 須磨学園高
準決勝 2組
1位 2.17.47 好井 万結(3) 園田学園高
2位 2.17.59 長野 亜美(2) 東播磨高
3位 2.17.71 笠松 世那(2) 須磨学園高
4位 2.18.69 長谷川 詩真(2) 姫路女学院高
5位 2.18.91 吉田 涼葉(3) 宝塚高
6位 2.19.48 蔦川 真優(3) 小野高
7位 2.20.32 橋本 結菜(2) 西脇工高
8位 2.26.38 松沼 杏奈(2) 龍野高
決勝
1位 2.16.01 関本 遥(3) 須磨学園高
2位 2.16.70 好井 万結(3) 園田学園高
3位 2.17.63 長野 亜美(2) 東播磨高
4位 2.18.57 笠松 世那(2) 須磨学園高
5位 2.18.60 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
6位 2.19.40 末兼 帆乃花(3) 龍野高
7位 2.20.72 田中 梨乃(2) 滝川二高
8位 2.29.07 長谷川 詩真(2) 姫路女学院高
七種競技 1組
1位 2.38.56 松田 葵(2) 尼崎小田高
2位 2.39.64 沢野 琴音(2) 豊岡高
3位 2.40.03 高松 志帆(2) 三田祥雲館高
4位 2.43.08 仲田 梨華(1) 姫路商高
5位 2.45.21 籾山 結菜(2) 西宮北高
6位 2.45.22 山口 茉優(3) 三田祥雲館高
7位 2.49.40 松川 貴子(1) 西宮北高
七種競技 2組
1位 2.23.54 日坂 美咲(2) 姫路南高
2位 2.28.55 高浜 佑衣(2) 姫路商高
3位 2.31.43 井上 凪紗(1) 滝川二高
4位 2.32.50 本多 七(1) 園田学園高
5位 2.33.01 中川 朔那(3) 滝川二高
6位 2.41.46 田中 ゆら(1) 長田高
7位 2.49.77 瀬戸 優那(3) 園田学園高
8位 2.50.49 山本 そら(3) 県西宮高
予選 1組
1位 4.40.19 池野 絵莉(1) 須磨学園高
2位 4.40.62 山口 藍美(3) 津名高
3位 4.40.82 橋本 結菜(2) 西脇工高
4位 4.40.86 岡田 瀬奈(3) 龍野高
5位 4.40.87 後田 乃愛(3) 園田学園高
6位 4.45.64 大西 美天(2) 小野高
7位 4.56.63 秋山 ひいろ(2) 神港学園高
8位 4.59.00 間処 来良(3) 加古川西高
9位 4.59.22 宮武 萌珠(3) 夢野台高
10位 4.59.96 恵良 麻由美(3) 神戸高
11位 5.02.59 守谷 春咲(3) 加古川東高
12位 5.07.30 水野 千陽(3) 県伊丹高
13位 5.19.07 婦木 陽加(3) 柏原高
14位 5.25.83 谷口 倖菜(1) 豊岡高
予選 2組
1位 4.32.21 塩崎 彩理(3) 西脇工高
2位 4.41.25 杉永 美空(3) 園田学園高
3位 4.41.63 末兼 帆乃花(3) 龍野高
4位 4.47.84 渡辺 晴香(2) 姫路西高
5位 4.54.19 山村 優奈(2) 宝塚西高
6位 4.54.32 竹内 日彩(3) 小野高
7位 4.57.14 桧田 菜奈(3) 柏原高
8位 4.59.67 河野 心桜(2) 星陵高
9位 5.07.87 船田 綾佳(3) 豊岡高
10位 5.12.35 山崎 夏希(2) 津名高
11位 5.24.59 下向井 紗里奈(3) 夢野台高
12位 5.33.99 西村 梨緒(2) 八鹿高
予選 3組
1位 4.41.71 関本 遥(3) 須磨学園高
2位 4.41.75 平野 さつき(2) 長田高
3位 4.41.83 滝井 空良(3) 関西学院高
4位 4.41.90 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
5位 4.42.06 蔦川 真優(3) 小野高
6位 4.43.08 鈴木 莉里花(3) 津名高
7位 4.44.98 藤田 直子(2) 加古川東高
8位 4.57.35 神山 碧希(3) 園田学園高
9位 5.00.66 井上 柚奈(2) 赤穂高
10位 5.01.79 鷲北 茉優(1) 北摂三田高
11位 5.03.89 高山 あおい(3) 姫路商高
12位 5.04.13 鳴尾 真優(2) 明石南高
13位 5.08.23 芳川 優空(1) 龍野北高
決勝
1位 4.25.95 関本 遥(3) 須磨学園高
2位 4.26.12 塩崎 彩理(3) 西脇工高
3位 4.26.63 池野 絵莉(1) 須磨学園高
4位 4.34.71 杉永 美空(3) 園田学園高
5位 4.35.71 末兼 帆乃花(3) 龍野高
6位 4.36.65 後田 乃愛(3) 園田学園高
7位 4.38.54 橋本 結菜(2) 西脇工高
8位 4.40.40 滝井 空良(3) 関西学院高
9位 4.40.43 山口 藍美(3) 津名高
10位 4.41.59 岡田 瀬奈(3) 龍野高
11位 4.44.36 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
12位 4.45.99 平野 さつき(2) 長田高
13位 4.48.08 渡辺 晴香(2) 姫路西高
14位 4.53.30 蔦川 真優(3) 小野高
15位 4.54.20 鈴木 莉里花(3) 津名高
タイムレース 1組
1位 10.32.60 柳井 蓮音(3) 東播磨高
2位 10.37.36 日数谷 綾音(2) 東播磨高
3位 10.38.47 行安 亜芽莉(3) 園田学園高
4位 10.38.58 井上 柚奈(2) 赤穂高
5位 10.41.12 桧田 菜奈(3) 柏原高
6位 10.43.66 間処 来良(3) 加古川西高
7位 10.51.86 小川 栞璃(3) 市尼崎高
8位 10.53.45 宮武 萌珠(3) 夢野台高
9位 10.54.09 芳川 優空(1) 龍野北高
10位 11.01.29 山村 優奈(2) 宝塚西高
11位 11.09.02 鳴尾 真優(2) 明石南高
12位 11.11.13 山崎 夏希(2) 津名高
13位 11.15.74 倉橋 かんな(3) 県伊丹高
14位 11.19.95 武田 璃緒(3) 姫路女学院高
15位 11.20.49 小林 千紘(3) 姫路西高
16位 11.36.85 中井 向日葵(2) 北摂三田高
17位 11.41.36 西田 芽生(3) 豊岡総合高
18位 11.55.04 谷口 倖菜(1) 豊岡高
19位 11.55.13 新家 礼響(3) 北摂三田高
20位 12.07.20 小野山 莉緒(2) 八鹿高
タイムレース 2組
1位 9.30.07 塩崎 彩理(3) 西脇工高
2位 9.51.76 後田 乃愛(3) 園田学園高
3位 9.52.92 黒田 奈那(3) 須磨学園高
4位 9.53.04 杉永 美空(3) 園田学園高
5位 9.55.40 生田 翠(3) 須磨学園高
6位 9.55.51 岡田 瀬奈(3) 龍野高
7位 10.00.57 山口 藍美(3) 津名高
8位 10.00.98 隈部 湊(1) 須磨学園高
9位 10.03.38 滝井 空良(3) 関西学院高
10位 10.07.16 渡辺 晴香(2) 姫路西高
11位 10.08.08 平野 さつき(2) 長田高
12位 10.08.54 鈴木 莉里花(3) 津名高
13位 10.33.63 竹内 日彩(3) 小野高
14位 10.35.02 酒井 天寧(3) 県西宮高
15位 10.36.50 片岡 綾音(3) 小野高
16位 10.36.77 藤田 直子(2) 加古川東高
17位 10.37.52 飯塚 恵莉子(3) 北須磨高
18位 10.48.24 秋山 ひいろ(2) 神港学園高
19位 10.48.40 橋本 晴菜(2) 西脇工高
20位 11.27.33 大西 美天(2) 小野高
予選 1組 (-1.5)
1位 14.77 佐岡 沙都紀(3) 滝川二高
2位 15.18 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
3位 15.21 山本 紗季(2) 須磨学園高
4位 15.87 藤久 絢賀(3) 姫路東高
5位 16.27 山崎 花帆(2) 明石北高
6位 16.79 秋山 咲子(3) 八鹿高
7位 16.81 大森 澪(2) 三田祥雲館高
8位 18.02 山口 菜摘(1) 洲本高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.15 黒田 華代(3) 園田学園高
2位 15.25 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
3位 15.76 貞松 由瑛(3) 市西宮高
4位 15.79 梶尾 彩智(2) 小野高
5位 16.35 道田 幸奈(2) 明石北高
6位 16.66 今本 七望(2) 加古川西高
7位 17.02 木下 京香(2) 武庫川女大附高
予選 3組 (0.6)
1位 15.34 日坂 美咲(2) 姫路南高
2位 15.89 上岡 凛(2) 明石西高
3位 16.18 宮崎 凛(2) 園田学園高
4位 16.48 磯野 里紗(3) 北須磨高
5位 16.92 宮崎 夏帆(2) 姫路商高
6位 17.52 沢野 琴音(2) 豊岡高
7位 17.58 牛尾 紘子(2) 姫路西高
予選 4組 (0.8)
1位 14.57 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
2位 15.46 坂本 和子(3) 姫路女学院高
3位 15.67 宮本 愛美(2) 御影高
4位 16.14 押見 野枝(2) 星陵高
5位 16.43 押切 咲楽(3) 滝川二高
6位 16.64 藤野 湖晴(3) 明石城西高
7位 16.68 山田 遥菜(3) 三田祥雲館高
予選 5組 (-0.8)
1位 14.54 井上 凪紗(1) 滝川二高
2位 15.01 勝野 七菜(2) 関西学院高
3位 15.31 後藤 萌奈(2) 相生高
4位 16.43 前田 莉汐(3) 北条高
5位 16.83 石橋 葵(3) 尼崎稲園高
6位 17.24 森本 陽可里(2) 高砂南高
7位 22.53 山崎 美月(3) 淡路三原高
準決勝 1組 (-2.6)
1位 14.34 井上 凪紗(1) 滝川二高
2位 15.08 黒田 華代(3) 園田学園高
3位 15.10 日坂 美咲(2) 姫路南高
4位 15.24 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
5位 15.25 坂本 和子(3) 姫路女学院高
6位 15.30 後藤 萌奈(2) 相生高
7位 15.67 宮本 愛美(2) 御影高
8位 15.81 藤久 絢賀(3) 姫路東高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 14.13 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
2位 14.70 勝野 七菜(2) 関西学院高
3位 14.76 佐岡 沙都紀(3) 滝川二高
4位 14.95 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
5位 15.09 山本 紗季(2) 須磨学園高
6位 15.33 上岡 凛(2) 明石西高
7位 15.47 貞松 由瑛(3) 市西宮高
8位 15.64 梶尾 彩智(2) 小野高
決勝 (0.3)
1位 14.08 井上 凪紗(1) 滝川二高
2位 14.36 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
3位 14.82 黒田 華代(3) 園田学園高
4位 14.82 勝野 七菜(2) 関西学院高
5位 14.87 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
6位 14.90 佐岡 沙都紀(3) 滝川二高
7位 14.93 日坂 美咲(2) 姫路南高
8位 15.49 山本 紗季(2) 須磨学園高
七種競技 1組 (-1.5)
1位 14.43 井上 凪紗(1) 滝川二高
2位 15.40 山本 そら(3) 県西宮高
3位 16.62 瀬戸 優那(3) 園田学園高
4位 17.14 田中 ゆら(1) 長田高
5位 17.33 松川 貴子(1) 西宮北高
6位 17.54 沢野 琴音(2) 豊岡高
7位 18.04 山口 茉優(3) 三田祥雲館高
8位 19.07 仲田 梨華(1) 姫路商高
七種競技 2組 (0.5)
1位 14.48 本多 七(1) 園田学園高
2位 15.11 日坂 美咲(2) 姫路南高
3位 15.85 高浜 佑衣(2) 姫路商高
4位 16.00 中川 朔那(3) 滝川二高
5位 16.75 高松 志帆(2) 三田祥雲館高
6位 17.70 籾山 結菜(2) 西宮北高
7位 19.06 松田 葵(2) 尼崎小田高
予選 1組
1位 64.08 小林 侑加(2) 滝川二高
2位 65.14 梶尾 彩智(2) 小野高
3位 67.26 道田 幸奈(2) 明石北高
4位 68.52 上岡 凛(2) 明石西高
5位 68.57 赤穂 詩(3) 市姫路高
6位 71.42 橋本 瑚乃佳(3) 香寺高
7位 73.65 山口 菜摘(1) 洲本高
8位 77.00 榎本 望来(3) 淡路三原高
予選 2組
1位 65.59 松田 美月(2) 園田学園高
2位 65.69 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
3位 66.28 田上 京夏(2) 須磨東高
4位 69.00 北野 美空(3) 神戸商高
5位 69.42 押切 咲楽(3) 滝川二高
6位 70.88 松田 歩莉(2) 市姫路高
7位 71.76 久保 彩歌(3) 三田西陵高
予選 3組
1位 65.02 坂本 和子(3) 姫路女学院高
2位 65.67 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
3位 67.06 中川 芽衣(3) 県西宮高
4位 69.29 佐藤 日桜里(3) 市立尼崎双星高
5位 70.05 森下 弥優花(3) 芦屋学園高
6位 70.94 宮崎 夏帆(2) 姫路商高
7位 79.03 池内 美咲(3) 三田祥雲館高
予選 4組
1位 62.30 佐岡 沙都紀(3) 滝川二高
2位 65.72 貞松 由瑛(3) 市西宮高
3位 66.42 川下 さりは(3) 明石西高
4位 71.47 平井 彩音(3) 雲雀丘高
5位 71.60 堀 心寧(3) 明石北高
6位 72.90 東口 夏海(2) 洲本高
7位 80.62 安積 莉央(2) 八鹿高
予選 5組
1位 64.86 喜多 春佳(3) 加古川東高
2位 66.18 塩田 珠恵(3) 北摂三田高
3位 67.38 古賀 美知瑠(2) 市西宮東高
4位 70.18 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
5位 70