富山県高校総体陸上2024年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果 富山県
富山県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

富山県高校総体陸上

会場:富山県総合(運)(陸)
開催日:2024年5月24日27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 11.31 溝口 拓実(3) 富山工高
2位 11.36 今井 悠汰(3) 龍谷富山高
3位 11.40 納原 永真(2) 富山中部高
4位 11.46 金山 悠都(1) 高岡南高
5位 11.99 本江 一喜(2) 新湊高
6位 12.45 大上 麟太郎(3) 富山東高
7位 12.48 上田 和輝(1) 高岡工芸高
予選 2組 (0.9)
1位 11.05 渡辺 佑希(1) 高岡高
2位 11.47 河合 修介(2) 呉羽高
3位 11.58 金森 祐樹(3) 大門高
4位 11.59 守田 琢人(1) 富山高専本郷
5位 11.88 本郷 光(3) 富山西高
6位 12.49 太田 悠太(3) 富山いずみ高
7位 12.79 山﨑 初太(1) 魚津工高
8位 13.48 森 大樹(3) 伏木高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.34 山本 涼聖(2) 新川高
2位 11.45 木下 和哉(3) 魚津高
3位 11.58 山田 拓輝(3) 富山高
4位 11.71 山田 陸功(1) 富山中部高
5位 12.11 吉永 朋彦(2) 南砺福野高
6位 12.24 大野 拓馬(2) 高岡商高
7位 12.50 宮原 大陽(2) 小杉高
8位 12.78 山本 佳依(2) 八尾高
予選 4組 (1.3)
1位 10.99 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 11.10 竹中 陸斗(3) 龍谷富山高
3位 11.73 岡 龍之介(2) 高岡商高
4位 11.83 石浦 孝規(2) 石動高
5位 12.21 西原 利人(1) 桜井高
6位 12.49 古瀬 優真(3) 富山高専本郷
7位 13.22 東川 慶紀(3) 砺波工高
予選 5組 (1.1)
1位 11.08 小林 創来(2) 富山商高
2位 11.20 武田 輝(3) 富山北部高
3位 11.35 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 11.74 山本 宗汰(1) 富山東高
5位 11.86 橋本 唯斗(2) 富山工高
6位 12.29 三野 光琉(3) 氷見高
7位 12.33 稲田 真之介(3) 新湊高
予選 6組 (1.9)
1位 10.99 興梠 凌空(2) 富山商高
2位 11.11 坂下 将人(3) 高岡商高
3位 11.33 荒木 雅楽(3) 富山北部高
4位 11.75 島田 紘誓(3) 富山高
5位 11.90 川口 遙士(1) 八尾高
6位 12.47 丹野 真聡(3) 伏木高
7位 12.85 堂垂 拓真(1) 新湊高
予選 7組 (0.6)
1位 11.00 和田 一史(2) 富山商高
2位 11.70 中村 亮平(1) 富山南高
3位 11.90 鈴木 一之竜(3) 魚津高
4位 11.93 梨木 楓那人(2) 新川高
5位 11.97 大川 龍之介(3) 桜井高
6位 12.71 細川 泰生(2) 砺波高
7位 12.83 小栁 光希(1) 上市高
予選 8組 (1.8)
1位 11.29 伊藤 佑太(1) 富山高
2位 11.30 山口 大翔(3) 富山中部高
3位 11.31 前田 蒼太(3) 上市高
4位 11.37 蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
5位 11.79 高見 光汰(2) 大門高
6位 12.00 大岩 海斗(3) 石動高
7位 12.09 長谷 玄太(1) 高岡龍谷高
8位 12.14 坂田 翔也(3) 伏木高
予選 9組 (1.1)
1位 11.13 水木 優乃介(3) 砺波高
2位 11.61 要藤 侑泰(2) 高岡高
3位 11.86 片山 海人(3) 南砺福野高
4位 12.04 池原 柊人(2) 大門高
5位 12.34 南 来雅(2) 小杉高
6位 12.39 大上 尋(1) 桜井高
7位 12.42 亀井 大奈(1) 富山いずみ高
8位 12.75 谷井 康晟(3) 砺波工高
予選 10組 (1.0)
1位 11.14 池田 隆世(3) 呉羽高
2位 11.20 小林 寛和(3) 富山北部高
3位 11.66 平野 翔太郎(3) 高岡南高
4位 12.04 松岡 一期(1) 富山高専射水
5位 12.05 中井 竜斗(2) 福岡高
6位 12.14 曽田 光蘭(2) 高岡高
7位 12.42 髙嶋 彩人(1) 高岡工芸高
予選 11組 (1.4)
1位 10.97 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 11.36 中村 悠翔(3) 入善高
3位 11.40 金瀬 輝(3) 富山東高
4位 11.64 本多 悠人(2) 小杉高
5位 11.82 田越 雄晋(3) 富山工高
6位 11.93 大倉 友弥(3) 富山西高
7位 12.45 村口 翔琉(2) 氷見高
予選 12組 (-0.1)
1位 11.19 姫野 帆尭(2) 富山第一高
2位 11.34 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
3位 11.68 森 瑛音(3) 富山南高
4位 11.71 関口 修治(2) 魚津高
5位 11.98 能澤 凛(1) 入善高
6位 12.25 千坂 怜(2) 新川高
7位 12.49 奥井 悠作(1) 上市高
8位 12.86 境田 仁(2) 魚津工高
予選 13組 (0.2)
1位 11.02 大矢 等星(3) 富山第一高
2位 11.44 小林 飛源(3) 富山南高
3位 11.50 水井 晃海(1) 富山高専本郷
4位 12.40 吉本 悠斗(3) 魚津工高
5位 12.59 河原 一斗(3) 砺波工高
6位 12.85 桑 駿太朗(1) 富山西高
7位 13.15 志賀 諭(1) 八尾高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.68 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 11.12 池田 隆世(3) 呉羽高
3位 11.13 水木 優乃介(3) 砺波高
4位 11.19 竹中 陸斗(3) 龍谷富山高
5位 11.34 木下 和哉(3) 魚津高
6位 11.37 小林 寛和(3) 富山北部高
準決勝 2組 (2.0)
1位 10.82 興梠 凌空(2) 富山商高
2位 11.07 渡辺 佑希(1) 高岡高
3位 11.16 武田 輝(3) 富山北部高
4位 11.22 伊藤 佑太(1) 富山高
5位 11.22 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
6位 11.27 前田 蒼太(3) 上市高
7位 11.29 小林 飛源(3) 富山南高
8位 11.43 蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.91 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 10.92 姫野 帆尭(2) 富山第一高
3位 11.09 小林 創来(2) 富山商高
4位 11.16 坂下 将人(3) 高岡商高
5位 11.35 山口 大翔(3) 富山中部高
6位 11.37 河合 修介(2) 呉羽高
7位 11.54 金瀬 輝(3) 富山東高
8位 11.71 中村 亮平(1) 富山南高
準決勝 4組 (2.3)
1位 10.87 大矢 等星(3) 富山第一高
2位 10.90 山本 涼聖(2) 新川高
3位 10.91 和田 一史(2) 富山商高
4位 11.12 今井 悠汰(3) 龍谷富山高
5位 11.23 荒木 雅楽(3) 富山北部高
6位 11.26 中村 悠翔(3) 入善高
決勝 (2.9)
1位 10.62 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 10.73 辻 光陽(3) 南砺福野高
3位 10.85 姫野 帆尭(2) 富山第一高
4位 10.89 興梠 凌空(2) 富山商高
5位 10.91 大矢 等星(3) 富山第一高
6位 10.91 山本 涼聖(2) 新川高
7位 11.09 渡辺 佑希(1) 高岡高
予選 1組 (-1.5)
1位 23.78 長原 礼暉(3) 高岡商高
2位 24.20 河合 修介(2) 呉羽高
3位 24.48 渋谷 ビトル(2) 龍谷富山高
4位 24.56 山田 陸功(1) 富山中部高
5位 25.98 長谷川 千馬(1) 上市高
6位 26.19 稲田 真之介(3) 新湊高
予選 2組 (-1.8)
1位 23.16 和田 一史(2) 富山商高
2位 23.74 坂下 将人(3) 高岡商高
3位 23.94 池田 隆世(3) 呉羽高
4位 24.28 木下 和哉(3) 魚津高
5位 25.16 松岡 一期(1) 富山高専射水
6位 25.18 佐藤 未来(2) 福岡高
7位 31.35 堀池 結人(3) 砺波工高
予選 3組 (-1.8)
1位 23.78 小林 飛源(3) 富山南高
2位 23.84 大矢 等星(3) 富山第一高
3位 24.70 中田 蓮人(3) 小杉高
4位 25.41 池原 柊人(2) 大門高
5位 25.61 高森 幹太(3) 富山工高
6位 26.15 永瀬 蒼太(3) 富山高専本郷
予選 4組 (-1.6)
1位 23.90 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 24.26 麻柄 創生(2) 富山北部高
3位 24.67 金森 祐樹(3) 大門高
4位 25.46 本多 悠人(2) 小杉高
5位 26.34 松田 紘(3) 呉羽高
予選 5組 (-1.1)
1位 23.96 山口 大翔(3) 富山中部高
2位 24.03 鈴木 一之竜(3) 魚津高
3位 24.27 高柳 泰斗(2) 富山北部高
4位 24.46 田畑 颯一郎(3) 入善高
5位 24.69 佐伯 隼(1) 富山工高
6位 25.77 森 涼馬(2) 伏木高
7位 25.96 三野 光琉(3) 氷見高
8位 27.57 笠間 翔太(1) 高岡南高
予選 6組 (-0.2)
1位 22.94 南保 葵梓(3) 新川高
2位 23.24 角眞 領(2) 龍谷富山高
3位 23.99 大原 獅恩(3) 桜井高
4位 24.20 作屋 春人(2) 富山東高
5位 24.89 中松 篤郎(3) 富山高
6位 26.17 中田 大毅(3) 新湊高
7位 26.29 中谷 羽玖(2) 砺波高
予選 7組 (-1.8)
1位 23.42 宮越 健士郎(3) 富山商高
2位 23.73 福田 聖起(2) 富山中部高
3位 24.46 渡邊 寛明(1) 富山南高
4位 24.62 髙橋 晴希(2) 氷見高
5位 25.63 本田 直暉(3) 高岡高
予選 8組 (-1.8)
1位 23.21 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 23.54 武田 輝(3) 富山北部高
3位 23.88 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 24.73 片山 海人(3) 南砺福野高
5位 24.79 山本 宗汰(1) 富山東高
6位 25.43 大岩 海斗(3) 石動高
7位 25.73 大倉 友弥(3) 富山西高
8位 26.92 柞野 奏汰(3) 富山高
予選 9組 (-0.8)
1位 23.30 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
2位 23.62 澤木 翔陽(3) 富山第一高
3位 24.06 溝口 拓実(3) 富山工高
4位 24.59 関口 修治(2) 魚津高
5位 25.06 平澤 伸昌(3) 桜井高
6位 25.10 澤田 佳汰(2) 富山東高
7位 26.00 藤井 明日馬(2) 石動高
8位 27.63 松岩 蒼大(2) 南砺福野高
予選 10組 (-0.7)
1位 23.60 藤澤 龍玖(3) 新川高
2位 24.14 興梠 凌空(2) 富山商高
3位 24.24 山田 拓輝(3) 富山高
4位 24.69 解田 敦彦(2) 石動高
5位 26.82 渡部 莉仁(2) 富山高専本郷
6位 26.94 田中 義弘(1) 八尾高
7位 28.14 森田 空良(2) 伏木高
予選 11組 (-0.9)
1位 23.13 関口 楽(3) 新川高
2位 23.32 前田 蒼太(3) 上市高
3位 23.94 稲村 朔太(2) 入善高
4位 25.36 山本 康仁(3) 小杉高
5位 26.08 河原 一斗(3) 砺波工高
6位 26.13 前田 隆晴(1) 砺波高
7位 26.72 坪田 碧海(1) 富山西高
予選 12組 (-0.7)
1位 22.96 姫野 帆尭(2) 富山第一高
2位 23.03 中村 悠翔(3) 入善高
3位 23.89 小森 和矢(3) 富山南高
4位 24.52 寺田 叶来(3) 桜井高
5位 25.01 高見 光汰(2) 大門高
6位 25.88 本郷 光(3) 富山西高
7位 26.88 村上 佳(1) 高岡南高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 22.30 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 22.52 南保 葵梓(3) 新川高
3位 22.54 宮越 健士郎(3) 富山商高
4位 22.98 前田 蒼太(3) 上市高
5位 23.48 長原 礼暉(3) 高岡商高
6位 23.77 中村 悠新(3) 高岡南高
7位 24.08 麻柄 創生(2) 富山北部高
8位 24.21 山田 拓輝(3) 富山高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 22.69 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 22.94 大矢 等星(3) 富山第一高
3位 22.98 中村 悠翔(3) 入善高
4位 23.67 池田 隆世(3) 呉羽高
5位 23.91 山口 大翔(3) 富山中部高
6位 24.22 鈴木 一之竜(3) 魚津高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 22.91 姫野 帆尭(2) 富山第一高
2位 23.38 武田 輝(3) 富山北部高
3位 23.49 福田 聖起(2) 富山中部高
4位 23.77 小林 飛源(3) 富山南高
5位 24.03 稲村 朔太(2) 入善高
6位 24.14 河合 修介(2) 呉羽高
7位 24.40 作屋 春人(2) 富山東高
準決勝 4組 (-0.4)
1位 22.32 辻 光陽(3) 南砺福野高
2位 22.44 興梠 凌空(2) 富山商高
3位 22.56 関口 楽(3) 新川高
4位 23.06 菅田 亘紀(2) 高岡工芸高
5位 23.37 角眞 領(2) 龍谷富山高
6位 24.02 溝口 拓実(3) 富山工高
7位 24.04 小森 和矢(3) 富山南高
8位 25.02 坂下 将人(3) 高岡商高
決勝 (-0.3)
1位 22.01 澤木 翔陽(3) 富山第一高
2位 22.27 辻 光陽(3) 南砺福野高
3位 22.29 南保 葵梓(3) 新川高
4位 22.32 本田 聖人(3) 富山高専本郷
5位 22.47 興梠 凌空(2) 富山商高
6位 22.57 宮越 健士郎(3) 富山商高
7位 22.72 関口 楽(3) 新川高
8位 22.93 姫野 帆尭(2) 富山第一高
予選 1組
1位 51.29 福田 聖起(2) 富山中部高
2位 51.99 リ カイ(1) 富山商高
3位 52.90 金森 祐樹(3) 大門高
4位 54.07 順徳 大地(3) 富山工高
5位 57.65 髙橋 謙太(2) 八尾高
6位 59.25 市森 結翔(1) 高岡工芸高
予選 2組
1位 50.64 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 51.72 悟道 稜太郎(3) 富山第一高
3位 52.64 竹島 優斗(1) 富山商高
4位 53.19 寺田 叶来(3) 桜井高
5位 54.23 山田 羽琉(3) 南砺福野高
6位 54.30 村山 陽向(2) 大門高
7位 60.70 山口 凛人(1) 富山南高
8位 62.84 山田 煌牙(2) 石動高
予選 3組
1位 50.62 卯松 健(2) 高岡高
2位 52.70 大原 獅恩(3) 桜井高
3位 53.77 長岡 滉樹(3) 富山東高
4位 69.62 久保 有正(1) 高岡南高
予選 4組
1位 52.31 藤澤 龍玖(3) 新川高
2位 52.49 西田 圭志(3) 富山中部高
3位 53.54 得永 羽衣馬(2) 高岡工芸高
4位 53.84 髙木 眞(2) 高岡商高
5位 60.60 生駒 晃大(1) 上市高
6位 63.25 岡本 舷(1) 富山東高
予選 5組
1位 52.36 高田 蒼天(2) 富山商高
2位 52.80 小松 幹太(3) 富山第一高
3位 53.15 宮永 新大(2) 福岡高
4位 55.60 長谷川 雄大(2) 富山工高
5位 58.53 石﨑 建(3) 魚津工高
6位 63.09 高森 快吏(1) 魚津高
7位 63.53 藤井 隆仁(1) 上市高
予選 6組
1位 52.27 大野木 櫂翔(3) 氷見高
2位 52.37 服部 隼也(3) 富山高
3位 53.70 紺道 篤史(2) 富山南高
4位 53.74 田中 大夢(2) 龍谷富山高
5位 54.32 小倉 拓翔(2) 南砺福野高
6位 56.31 道音 虹(3) 富山北部高
7位 61.10 河田 行雲(1) 入善高
予選 7組
1位 51.77 南保 葵梓(3) 新川高
2位 52.11 櫻谷 圭唯(3) 富山中部高
3位 52.91 河浦 侑真(1) 龍谷富山高
4位 53.38 新保 恵大(1) 入善高
5位 54.61 樋上 凜久(3) 高岡南高
6位 54.76 黒瀬 創太(2) 富山北部高
7位 57.28 本田 直暉(3) 高岡高
8位 58.67 大木 悠雅(2) 石動高
予選 8組
1位 51.71 長原 礼暉(3) 高岡商高
2位 53.44 小森 和矢(3) 富山南高
3位 53.44 飯原 聡也(2) 富山高
4位 55.85 髙瀨 煌己(1) 新川高
5位 56.52 佐藤 未来(2) 福岡高
6位 59.39 淵 椋斗(3) 砺波高
7位 60.66 若林 亮祐(1) 富山東高
予選 9組
1位 51.54 松田 優真(3) 高岡高
2位 51.54 武田 煌生(3) 富山高
3位 51.95 角眞 領(2) 龍谷富山高
4位 55.46 大川 龍之介(3) 桜井高
5位 56.49 川西 彩晴(3) 呉羽高
6位 57.06 田嶋 紳一郎(2) 氷見高
7位 57.65 小寺 拓人(2) 南砺福野高
8位 59.76 沙 蒼介(1) 富山高専本郷
9位 60.30 水越 陽太(1) 石動高
準決勝 1組
1位 49.78 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 50.08 服部 隼也(3) 富山高
3位 50.63 長原 礼暉(3) 高岡商高
4位 50.90 藤澤 龍玖(3) 新川高
5位 51.24 悟道 稜太郎(3) 富山第一高
6位 52.30 西田 圭志(3) 富山中部高
7位 52.52 宮永 新大(2) 福岡高
8位 52.58 竹島 優斗(1) 富山商高
準決勝 2組
1位 50.77 南保 葵梓(3) 新川高
2位 50.84 卯松 健(2) 高岡高
3位 51.09 リ カイ(1) 富山商高
4位 51.64 大野木 櫂翔(3) 氷見高
5位 51.71 角眞 領(2) 龍谷富山高
6位 51.72 櫻谷 圭唯(3) 富山中部高
7位 53.32 寺田 叶来(3) 桜井高
8位 53.44 小森 和矢(3) 富山南高
準決勝 3組
1位 51.00 小松 幹太(3) 富山第一高
2位 51.05 松田 優真(3) 高岡高
3位 51.42 福田 聖起(2) 富山中部高
4位 51.58 武田 煌生(3) 富山高
5位 52.12 高田 蒼天(2) 富山商高
6位 52.83 金森 祐樹(3) 大門高
7位 52.89 大原 獅恩(3) 桜井高
8位 53.40 河浦 侑真(1) 龍谷富山高
決勝
1位 49.21 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 49.48 南保 葵梓(3) 新川高
3位 49.70 服部 隼也(3) 富山高
4位 50.61 卯松 健(2) 高岡高
5位 51.07 松田 優真(3) 高岡高
6位 51.41 長原 礼暉(3) 高岡商高
7位 51.67 藤澤 龍玖(3) 新川高
8位 51.87 小松 幹太(3) 富山第一高
予選 1組
1位 2.06.84 高木 大樹(2) 高岡向陵高
2位 2.07.37 志田 岬大(3) 富山商高
3位 2.09.49 上野 諒正(3) 砺波高
4位 2.10.85 小坪 孝(3) 氷見高
5位 2.17.60 金海 天馬(2) 入善高
6位 2.22.85 池田 瑶大(1) 龍谷富山高
7位 2.24.44 明野 斗貴(1) 大門高
予選 2組
1位 2.08.39 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
2位 2.09.18 但田 篤樹(3) 砺波高
3位 2.09.81 岡島 優翔(3) 石動高
4位 2.10.02 岩田 桜佑(2) 魚津高
5位 2.11.43 澤井 輝仁(2) 高岡高
6位 2.17.46 清水 大然(1) 富山東高
7位 2.24.86 清岡 幸弘(1) 富山第一高
予選 3組
1位 2.04.29 信永 健太朗(3) 富山北部高
2位 2.05.10 守屋 輝(3) 富山商高
3位 2.06.05 小寺 拓人(2) 南砺福野高
4位 2.06.41 梶本 雄太(3) 大門高
5位 2.14.34 金谷 龍弥(3) 小杉高
6位 2.18.99 寺﨑 煌征(2) 新川高
7位 2.20.37 生駒 晃大(1) 上市高
8位 2.32.13 坂田 桂偲(1) 福岡高
予選 4組
1位 2.09.03 藤畑 聡汰(3) 富山南高
2位 2.09.05 小倉 拓翔(2) 南砺福野高
3位 2.11.03 日影 優庵(2) 富山工高
4位 2.12.05 村山 陽向(2) 大門高
5位 2.20.85 佐々木 健都(1) 桜井高
6位 2.26.41 中山 蒼月(1) 石動高
7位 2.29.27 有澤 海莉(1) 高岡工芸高
予選 5組
1位 2.10.47 坂田 知樹(2) 富山商高
2位 2.12.21 黒田 開聖(3) 富山中部高
3位 2.14.55 坂田 惇起(3) 富山南高
4位 2.17.14 羽柴 晴之進(1) 八尾高
5位 2.18.09 佐野 敦紀(1) 富山工高
6位 2.18.09 角谷 圭建(1) 高岡商高
7位 2.18.53 荻田 晃輔(3) 入善高
予選 6組
1位 2.06.13 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
2位 2.06.70 宮永 新大(2) 福岡高
3位 2.07.83 得永 羽衣馬(2) 高岡工芸高
4位 2.08.58 高木 謙(1) 富山高
5位 2.11.18 王畑 琉(1) 高岡向陵高
6位 2.11.93 宮腰 開智(2) 富山中部高
7位 2.14.29 畑 竜成(2) 氷見高
8位 2.19.79 石﨑 貞仁(1) 富山西高
予選 7組
1位 2.06.28 松野 秀祐(2) 富山中部高
2位 2.06.63 森本 真琴(2) 富山南高
3位 2.07.28 髙倉 楓太(3) 呉羽高
4位 2.08.42 屋敷 海李(1) 福岡高
5位 2.10.78 西尾 優輝(3) 富山東高
6位 2.14.44 加藤 蒼(3) 富山第一高
7位 2.30.34 髙木 翔祐(2) 中央農高
8位 2.38.73 松井 優吾(1) 八尾高
予選 8組
1位 2.04.07 村上 紘崇(3) 高岡商高
2位 2.04.41 武田 煌生(3) 富山高
3位 2.04.71 清水 天羽(3) 上市高
4位 2.06.73 齋藤 悠作(3) 高岡南高
5位 2.12.61 石田 椋(3) 龍谷富山高
6位 2.14.80 中村 駿利(1) 砺波高
7位 2.15.81 村上 涼也(2) 富山北部高
8位 2.22.12 上田 凌平(1) 高岡工芸高
予選 9組
1位 2.10.54 矢田 歩夢(3) 高岡商高
2位 2.10.76 大野木 櫂翔(3) 氷見高
3位 2.15.55 大村 冴虎(3) 桜井高
4位 2.17.20 小森 寛太(1) 新湊高
5位 2.20.28 田中 類(3) 上市高
6位 2.27.74 栗原 悠斗(1) 高岡高
予選 10組
1位 2.05.96 川島 健(3) 南砺福野高
2位 2.07.20 林 健留(2) 高岡南高
3位 2.07.72 苗代 剛志(3) 富山東高
4位 2.09.21 濱田 琉惺(1) 魚津高
5位 2.10.07 仙納 圭裕(1) 高岡高
6位 2.12.82 吉野 拳斗(2) 富山高
7位 2.19.08 柳原 響亮(2) 桜井高
準決勝 1組
1位 1.56.48 川島 健(3) 南砺福野高
2位 1.58.92 村上 紘崇(3) 高岡商高
3位 1.59.13 森本 真琴(2) 富山南高
4位 1.59.63 守屋 輝(3) 富山商高
5位 2.01.30 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
6位 2.02.03 大野木 櫂翔(3) 氷見高
7位 2.06.73 齋藤 悠作(3) 高岡南高
8位 2.07.29 但田 篤樹(3) 砺波高
準決勝 2組
1位 1.59.06 矢田 歩夢(3) 高岡商高
2位 2.00.31 松野 秀祐(2) 富山中部高
3位 2.03.50 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
4位 2.03.68 志田 岬大(3) 富山商高
5位 2.11.00 林 健留(2) 高岡南高
6位 2.12.23 清水 天羽(3) 上市高
7位 2.13.29 小寺 拓人(2) 南砺福野高
準決勝 3組
1位 1.58.62 信永 健太朗(3) 富山北部高
2位 1.59.05 高木 大樹(2) 高岡向陵高
3位 1.59.30 坂田 知樹(2) 富山商高
4位 1.59.85 宮永 新大(2) 福岡高
5位 2.01.33 武田 煌生(3) 富山高
6位 2.01.59 小倉 拓翔(2) 南砺福野高
7位 2.08.80 梶本 雄太(3) 大門高
8位 2.09.04 黒田 開聖(3) 富山中部高
決勝
1位 1.58.12 川島 健(3) 南砺福野高
2位 1.59.37 信永 健太朗(3) 富山北部高
3位 1.59.77 森本 真琴(2) 富山南高
4位 2.00.09 矢田 歩夢(3) 高岡商高
5位 2.00.25 村上 紘崇(3) 高岡商高
6位 2.00.41 松野 秀祐(2) 富山中部高
7位 2.04.22 坂田 知樹(2) 富山商高
8位 2.06.83 高木 大樹(2) 高岡向陵高
予選 1組
1位 4.14.25 吉田 煌志(3) 富山商高
2位 4.14.39 川島 健(3) 南砺福野高
3位 4.14.78 津野 紘星(2) 高岡高
4位 4.15.18 松野 秀祐(2) 富山中部高
5位 4.29.85 杉本 航平(3) 富山北部高
6位 4.33.96 日影 優庵(2) 富山工高
7位 4.35.81 清水 天羽(3) 上市高
8位 4.37.22 関藤 慶太(3) 高岡工芸高
9位 4.40.71 大島 啓太(3) 富山南高
10位 4.42.20 吉野 拳斗(2) 富山高
11位 4.42.28 齋藤 悠作(3) 高岡南高
12位 4.48.91 岩田 桜佑(2) 魚津高
13位 4.49.07 髙木 翔祐(2) 中央農高
14位 5.07.53 明野 斗貴(1) 大門高
予選 2組
1位 4.15.71 浦野 蒼日(2) 高岡商高
2位 4.21.63 森本 真琴(2) 富山南高
3位 4.29.26 島津 樹空(2) 龍谷富山高
4位 4.34.55 小坪 孝(3) 氷見高
5位 4.36.01 野村 朋生(3) 高岡南高
6位 4.39.46 宮腰 開智(2) 富山中部高
7位 4.49.64 三由 航汰(2) 富山東高
8位 4.55.17 岡島 優翔(3) 石動高
9位 4.58.81 石﨑 貞仁(1) 富山西高
10位 4.59.89 端崎 晃成(3) 富山工高
11位 5.02.63 河原 一心(2) 高岡工芸高
12位 5.08.72 谷口 壮汰(1) 富山高
13位 5.23.88 森 勇斗(1) 高岡龍谷高
14位 5.39.45 八木 朝(1) 入善高
予選 3組
1位 4.26.46 村上 紘崇(3) 高岡商高
2位 4.26.91 高森 はる(1) 高岡向陵高
3位 4.30.41 石橋 功基(2) 砺波高
4位 4.34.82 仙納 圭裕(1) 高岡高
5位 4.36.84 広瀬 遥己(3) 富山高
6位 4.43.48 青木 涼壱(1) 入善高
7位 4.43.94 大村 冴虎(3) 桜井高
8位 4.45.69 加藤 蒼(3) 富山第一高
9位 4.46.95 深川 慈玄(2) 富山北部高
10位 4.47.03 羽柴 晴之進(1) 八尾高
11位 4.47.27 大原 知也(3) 富山中部高
12位 4.54.15 田中 類(3) 上市高
13位 5.05.81 金澤 柚月(1) 新川高
14位 5.19.46 山原 大知(1) 魚津高
15位 5.25.37 佐伯 一馬(2) 富山東高
予選 4組
1位 4.16.89 浦野 恭成(3) 富山商高
2位 4.17.27 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
3位 4.19.52 浦辺 晴喜(2) 桜井高
4位 4.21.09 當田 照英(2) 南砺福野高
5位 4.21.55 鈴木 和(2) 砺波高
6位 4.26.97 梶本 雄太(3) 大門高
7位 4.38.77 濱田 琉惺(1) 魚津高
8位 4.38.98 吉岡 要馬(2) 龍谷富山高
9位 4.48.97 澤井 輝仁(2) 高岡高
10位 4.51.93 畑 竜成(2) 氷見高
11位 4.51.95 谷田 錬太郎(3) 砺波工高
12位 5.05.21 松澤 未来(1) 入善高
13位 5.57.16 若林 優太(1) 八尾高
予選 5組
1位 4.18.12 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
2位 4.18.16 志田 岬大(3) 富山商高
3位 4.18.65 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
4位 4.23.93 栗原 陽(3) 富山工高
5位 4.27.20 屋敷 海李(1) 福岡高
6位 4.27.89 髙倉 楓太(3) 呉羽高
7位 4.30.05 和泉 弘輝(2) 富山東高
8位 4.38.72 木山 茂樹(3) 富山南高
9位 4.39.78 角地 賢成(3) 氷見高
10位 4.41.18 中村 駿利(1) 砺波高
11位 4.51.77 佐々木 慶人(2) 富山第一高
12位 4.53.69 小森 寛太(1) 新湊高
13位 4.57.09 大家 圭輔(3) 高岡南高
14位 4.59.42 高田 晃成(2) 高岡工芸高
15位 5.18.60 岩門 憲吾(2) 小杉高
決勝
1位 4.03.76 吉田 煌志(3) 富山商高
2位 4.04.60 浦野 恭成(3) 富山商高
3位 4.05.15 川島 健(3) 南砺福野高
4位 4.07.10 志田 岬大(3) 富山商高
5位 4.07.78 森田 陽斗(1) 高岡向陵高
6位 4.08.21 津野 紘星(2) 高岡高
7位 4.08.58 村上 紘崇(3) 高岡商高
8位 4.09.17 浦野 蒼日(2) 高岡商高
9位 4.12.39 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
10位 4.18.56 森本 真琴(2) 富山南高
11位 4.20.46 高森 はる(1) 高岡向陵高
12位 4.22.94 松野 秀祐(2) 富山中部高
13位 4.24.82 山口 拓輝(3) 龍谷富山高
14位 4.27.76 當田 照英(2) 南砺福野高
予選 1組
1位 16.03.71 松尾 星那(2) 高岡向陵高
2位 16.03.72 吉田 煌志(3) 富山商高
3位 16.03.76 浦野 蒼日(2) 高岡商高
4位 16.10.24 矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高
5位 16.28.45 髙桑 壮汰(2) 南砺福野高
6位 16.50.93 石橋 功基(2) 砺波高
7位 17.07.38 井上 大士(3) 龍谷富山高
8位 17.14.51 鈴木 和(2) 砺波高
9位 17.23.50 松井 怜進(3) 富山中部高
10位 17.37.01 広瀬 遥己(3) 富山高
11位 17.53.41 林 健留(2) 高岡南高
12位 18.02.70 長徳 政斗(3) 高岡工芸高
13位 18.29.53 田中 陽(1) 桜井高
14位 18.42.52 寺坪 健吾(1) 富山南高
15位 19.27.13 佐々木 慶人(2) 富山第一高
予選 2組
1位 16.19.51 浦野 恭成(3) 富山商高
2位 16.19.88 高森 はる(1) 高岡向陵高
3位 16.19.91 清水 壱太(2) 富山商高
4位 16.24.00 柴田 空(1) 高岡商高
5位 16.27.39 熊﨑 遥斗(3) 高岡商高
6位 16.28.31 壽盛 蒼天(3) 砺波高
7位 16.28.86 坂根 慧斗(2) 富山高
8位 17.02.69 浦辺 晴喜(2) 桜井高
9位 17.20.95 細川 剛(3) 南砺福野高
10位 17.25.86 中谷 瞭太(1) 魚津高
11位 17.50.14 小島 勇太(1) 富山中部高
12位 17.54.21 島津 樹空(2) 龍谷富山高
13位 18.54.49 岡本 獅央(3) 砺波工高
14位 19.02.61 黒田 蒼陽(3) 富山中部高
15位 20.00.67 若林 岳史(2) 魚津高
16位 21.04.64 高松 雀(1) 龍谷富山高
決勝
1位 15.16.49 吉田 煌志(3) 富山商高
2位 15.18.49 清水 壱太(2) 富山商高
3位 15.20.36 浦野 恭成(3) 富山商高
4位 15.21.32 松尾 星那(2) 高岡向陵高
5位 15.23.63 浦野 蒼日(2) 高岡商高
6位 15.56.88 熊﨑 遥斗(3) 高岡商高
7位 16.01.04 壽盛 蒼天(3) 砺波高
8位 16.04.14 柴田 空(1) 高岡商高
9位 16.38.68 矢野 颯瑛(3) 高岡向陵高
10位 16.43.47 坂根 慧斗(2) 富山高
11位 16.44.19 石橋 功基(2) 砺波高
12位 16.50.80 浦辺 晴喜(2) 桜井高
13位 17.00.18 井上 大士(3) 龍谷富山高
14位 17.21.14 高森 はる(1) 高岡向陵高
予選 1組 (-1.1)
1位 16.28 大谷 柾貴(1) 富山高専本郷
2位 16.83 中田 蓮人(3) 小杉高
3位 17.66 中井 大晴(2) 南砺福野高
4位 18.84 京田 樹(1) 富山東高
5位 19.53 藤元 鳳生(3) 富山第一高
6位 23.29 手塚 悠斗(3) 高岡南高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.65 渡辺 佑希(1) 高岡高
2位 16.11 竹中 大翔(2) 富山商高
3位 16.15 坂本 芽生(3) 小杉高
4位 16.67 北沢 優依(3) 富山高専本郷
5位 17.92 土原 諒介(2) 砺波高
6位 18.73 浜野 翼(2) 高岡南高
7位 21.45 山口 龍紀(2) 富山第一高
予選 3組 (0.4)
1位 15.61 浜守 光映(3) 魚津高
2位 16.15 大山 航志(2) 富山東高
3位 16.95 山本 康仁(3) 小杉高
4位 17.18 山村 海翔(3) 富山高専本郷
5位 17.34 堀 壮寿(3) 高岡工芸高
決勝 (0.3)
1位 15.10 浜守 光映(3) 魚津高
2位 15.32 渡辺 佑希(1) 高岡高
3位 15.72 大山 航志(2) 富山東高
4位 15.95 竹中 大翔(2) 富山商高
5位 16.03 坂本 芽生(3) 小杉高
6位 16.22 北沢 優依(3) 富山高専本郷
7位 16.32 大谷 柾貴(1) 富山高専本郷
8位 16.45 中田 蓮人(3) 小杉高
予選 1組
1位 61.04 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 61.43 納原 永真(2) 富山中部高
3位 62.01 麻柄 祐吏(2) 富山第一高
4位 63.83 吉野 神衣(2) 新川高
5位 73.10 酒井 基至(1) 高岡高
予選 2組
1位 57.60 嶋 涼介(2) 高岡高
2位 59.53 平野 翔太郎(3) 高岡南高
3位 60.06 森 瑛音(3) 富山南高
4位 60.31 荒井 研人(2) 龍谷富山高
5位 60.41 山村 海翔(3) 富山高専本郷
6位 61.81 飯原 聡也(2) 富山高
7位 62.46 髙瀨 煌己(1) 新川高
予選 3組
1位 58.08 古西 玲登(3) 富山第一高
2位 58.47 泉 大成(3) 龍谷富山高
3位 58.74 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 58.79 坂本 芽生(3) 小杉高
5位 60.95 髙橋 晴希(2) 氷見高
6位 63.71 萬尾 拓未(1) 富山中部高
7位 63.77 佐藤 未来(2) 福岡高
8位 65.85 石川 陸登(2) 富山高
予選 4組
1位 59.19 田中 大夢(2) 龍谷富山高
2位 62.69 服部 隼也(3) 富山高
3位 63.15 高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
準決勝 1組
1位 56.39 平野 翔太郎(3) 高岡南高
2位 56.58 田中 大夢(2) 龍谷富山高
3位 56.95 古西 玲登(3) 富山第一高
4位 57.37 森 瑛音(3) 富山南高
5位 59.16 納原 永真(2) 富山中部高
6位 59.98 麻柄 祐吏(2) 富山第一高
7位 60.45 山村 海翔(3) 富山高専本郷
8位 60.82 荒井 研人(2) 龍谷富山高
準決勝 2組
1位 56.45 服部 隼也(3) 富山高
2位 57.59 本田 聖人(3) 富山高専本郷
3位 57.67 中村 悠新(3) 高岡南高
4位 57.70 嶋 涼介(2) 高岡高
5位 58.49 泉 大成(3) 龍谷富山高
6位 58.94 坂本 芽生(3) 小杉高
7位 60.08 髙橋 晴希(2) 氷見高
8位 60.18 高橋 蓮太郎(3) 富山第一高
決勝
1位 54.61 本田 聖人(3) 富山高専本郷
2位 54.91 服部 隼也(3) 富山高
3位 56.36 平野 翔太郎(3) 高岡南高
4位 56.67 古西 玲登(3) 富山第一高
5位 57.09 田中 大夢(2) 龍谷富山高
6位 58.09 中村 悠新(3) 高岡南高
7位 58.67 森 瑛音(3) 富山南高
8位 58.74 嶋 涼介(2) 高岡高
予選 1組
1位 10.08.96 前田 隼汰(3) 高岡向陵高
2位 10.20.68 川端 大翔(3) 富山商高
3位 10.26.73 水井 航海(3) 富山商高
4位 10.35.15 井上 大士(3) 龍谷富山高
5位 10.38.01 大浦 昂太(3) 砺波高
6位 10.52.20 杉本 航平(3) 富山北部高
7位 10.57.21 水野 那音(3) 大門高
8位 11.47.97 野村 朋生(3) 高岡南高
9位 12.07.16 吉野 拳斗(2) 富山高
10位 12.35.06 佐竹 海飛(3) 砺波高
11位 13.52.70 瀬川 知也(2) 富山中部高
予選 2組
1位 10.26.25 桐渓 翔生(3) 高岡向陵高
2位 10.27.80 大木 琉乃介(2) 高岡向陵高
3位 10.28.26 津野 紘星(2) 高岡高
4位 10.29.23 浅井 佑介(3) 富山商高
5位 10.35.14 松井 怜進(3) 富山中部高
6位 10.38.05 大友 翔真(3) 砺波高
7位 10.48.59 坂根 慧斗(2) 富山高
8位 10.56.03 角地 賢成(3) 氷見高
9位 11.02.75 吉岡 要馬(2) 龍谷富山高
10位 12.00.60 深川 慈玄(2) 富山北部高
11位 12.47.84 中川 瑛士郎(2) 富山中部高
決勝
1位 9.34.38 前田 隼汰(3) 高岡向陵高
2位 9.46.75 川端 大翔(3) 富山商高
3位 9.47.95 大木 琉乃介(2) 高岡向陵高
4位 9.48.63 桐渓 翔生(3) 高岡向陵高
5位 9.49.80 浅井 佑介(3) 富山商高
6位 9.52.69 水井 航海(3) 富山商高
7位 9.55.01 津野 紘星(2) 高岡高
8位 10.04.40 大友 翔真(3) 砺波高
9位 10.24.97 水野 那音(3) 大門高
10位 10.25.25 井上 大士(3) 龍谷富山高
11位 10.29.65 大浦 昂太(3) 砺波高
12位 10.29.79 坂根 慧斗(2) 富山高
13位 10.37.89 松井 怜進(3) 富山中部高
14位 10.48.87 杉本 航平(3) 富山北部高
15位 10.53.21 角地 賢成(3) 氷見高
決勝
1位 22.38.70 中田 晴斗(3) 富山中部高
2位 23.08.68 大家 健生(3) 高岡高
3位 23.42.66 宮本 祥吾(3) 富山高専本郷
4位 28.08.96 神保 有佑(2) 富山中部高
5位 28.47.33 佐竹 海飛(3) 砺波高
6位 29.29.34 大家 圭輔(3) 高岡南高
7位 30.05.13 岡田 澪羅(2) 高岡向陵高
8位 30.53.28 高松 雀(1) 龍谷富山高
9位 31.49.42 林 一心(2) 高岡向陵高
10位 31.51.54 宮田 清(2) 不二越工高
11位 32.46.75 菊野 雅斗(1) 高岡高
12位 38.53.36 若林 優太(1) 八尾高
予選 1組
1位 43.28龍谷富山高
2位 43.35富山北部高
3位 43.89富山高
4位 44.83富山南高
予選 2組
1位 42.70新川高
2位 43.43富山中部高
3位 44.15魚津高
4位 44.16富山東高
5位 44.56桜井高
予選 3組
1位 42.10富山第一高
2位 43.35高岡商高
3位 44.45入善高
4位 44.79富山工高
5位 45.06高岡工芸高
6位 45.40石動高
予選 4組
1位 41.60富山商高
2位 42.97高岡高
3位 43.46富山高専本郷
4位 43.82南砺福野高
5位 46.47新湊高
6位 48.86富山西高
決勝
1位 41.43富山商高
2位 41.88富山第一高
3位 42.37新川高
4位 42.68富山北部高
5位 42.98龍谷富山高
6位 43.12富山中部高
7位 43.29高岡商高
8位 43.44高岡高
予選 1組
1位 3.23.77新川高
2位 3.23.98富山中部高
3位 3.24.85高岡高
4位 3.33.25高岡工芸高
5位 3.36.33高岡南高
6位 3.37.80魚津高
7位 3.38.03大門高
予選 2組
1位 3.26.39富山第一高
2位 3.26.53龍谷富山高
3位 3.26.55富山高
4位 3.28.05富山南高
5位 3.32.35富山高専本郷
6位 3.34.35富山工高
7位 3.34.89呉羽高
予選 3組
1位 3.23.93高岡商高
2位 3.24.33富山商高
3位 3.27.14富山北部高
4位 3.35.29桜井高
5位 3.59.64石動高
決勝
1位 3.23.83高岡高
2位 3.24.27高岡商高
3位 3.24.91新川高
4位 3.24.98富山商高
5位 3.25.10富山中部高
6位 3.25.38龍谷富山高
7位 3.26.43富山第一高
8位 3.35.71富山高
決勝
1位 1.89 伊東 大寿(1) 富山商高
2位 1.86 二塚 郁弥(3) 福岡高
3位 1.83 金谷 聖人(2) 富山商高
4位 1.75 源通 斗哉(2) 高岡工芸高
5位 1.70 平澤 伸昌(3) 桜井高
5位 1.70 富田 泰心(1) 富山高
7位 1.70 野澤 勇聖(3) 富山いずみ高
8位 1.65 能島 竜太郎(2) 新川高
8位 1.65 木下 亮介(3) 高岡商高
8位 1.65 松本 丈(3) 高岡工芸高
11位 1.65 前田 駿(1) 龍谷富山高
11位 1.65 髙見 真聖(2) 高岡工芸高
決勝
1位 4.00 和泉 侑汰(3) 高岡高
2位 3.90 湯淺 陸(3) 高岡工芸高
3位 3.70 吉江 一貴(2) 砺波高
4位 3.50 清水 優心(3) 高岡工芸高
5位 3.40 島田 知来(3) 高岡工芸高
6位 3.40 湯浅 健一郎(1) 砺波高
7位 3.40 藤城 俊哉(2) 富山高専本郷
決勝
1位 6.76 (-0.3) 中川 亮介(2) 富山北部高
2位 6.63 (-1.5) 泉 大成(3) 龍谷富山高
3位 6.44 (-1.2) 伊東 大寿(1) 富山商高
4位 6.40 (-1.2) 田部 日南太(2) 富山高専本郷
5位 6.35 (-1.2) 稲葉 隼之介(3) 魚津高
6位 6.33 (-0.6) 黒瀧 達也(1) 南砺福野高
7位 6.29 (-0.7) 荒井 研人(2) 龍谷富山高
8位 6.28 (-1.5) 樋口 悟宇(2) 富山いずみ高
9位 6.19 (-1.1) 若松 直季(2) 富山第一高
10位 6.17 (-1.6) 織田 伊吹(3) 高岡工芸高
11位 6.16 (-2.4) 和泉 航生(3) 呉羽高
12位 6.14 (-1.3) 地田 翔(1) 富山商高
13位 6.02 (-1.3) 寺田 叶来(3) 桜井高
14位 5.97 (-0.7) 島田 知来(3) 高岡工芸高
15位 5.96 (-1.0) 大坪 隼也(2) 魚津高
16位 5.90 (-1.8) 飯澤 侍頼(2) 富山北部高
17位 5.80 (-1.4) 長澤 一之心(1) 高岡南高
決勝
1位 13.67 谷村 康太朗(3) 南砺福野高
2位 13.32 宮越 健士郎(3) 富山商高
3位 13.19 織田 伊吹(3) 高岡工芸高
4位 13.16 樋口 悟宇(2) 富山いずみ高
5位 13.08 田部 日南太(2) 富山高専本郷
6位 13.05 蓑﨑 詠太(2) 呉羽高
7位 13.01 岩井 桜也(2) 桜井高
8位 12.71 堅田 涼雅(3) 富山南高
9位 12.62 髙瀬 裕気(2) 富山北部高
10位 12.43 大坪 隼也(2) 魚津高
11位 12.21 柴野 涼火(3) 砺波高
12位 12.02 高森 快吏(1) 魚津高
13位 12.01 岩上 優心(2) 新川高
14位 12.00 小林 幸煌(2) 桜井高
15位 11.99 尾町 悠斗(3) 氷見高
16位 11.87 鵜野 礼誉(3) 南砺福野高
17位 11.81 本江 一喜(2) 新湊高
18位 11.81 谷崎 倫太郎(2) 桜井高
19位 11.78 出村 匠都(2) 新湊高
20位 11.70 若松 直季(2) 富山第一高
21位 11.47 八島 幸輝(2) 高岡高
22位 11.27 笠田 泰生(1) 砺波高
23位 11.17 本田 想真(3) 高岡工芸高
決勝
1位 12.54 髙山 晋太郎(3) 魚津高
2位 11.99 金田 光幸(3) 高岡商高
3位 11.97 寺崎 耀(3) 富山高専射水
4位 11.88 北林 友輝(3) 富山西高
5位 11.20 澤谷 和樹(1) 富山第一高
6位 11.20 但田 朋樹(1) 南砺福野高
7位 10.95 早借 海斗(2) 高岡工芸高
8位 10.84 片口 航生(3) 呉羽高
9位 10.68 新開 佑翔(2) 新湊高
10位 10.32 中村 柊満(2) 龍谷富山高
11位 9.55 黒牧 大悟(1) 不二越工高
12位 9.48 久湊 柊羽(2) 新湊高
13位 9.29 丸岡 郁斗(2) 高岡商高
14位 9.13 高野 煌大(2) 富山高専本郷
15位 9.11 三野 光琉(3) 氷見高
16位 9.03 瀬川 敬輔(2) 高岡工芸高
17位 8.65 木村 琉意(3) 高岡工芸高
18位 8.64 籠瀨 柊音(1) 桜井高
19位 8.60 山田 一颯(1) 砺波工高
20位 8.56 中嶋 智久(1) 魚津工高
21位 8.52 森川 智成(3) 砺波工高
22位 8.17 野村 誠(3) 富山いずみ高
23位 8.08 松井 優汰(1) 富山北部高
24位 8.02 細呂木 満彦(1) 石動高
決勝
1位 35.95 寺崎 耀(3) 富山高専射水
2位 32.70 金田 光幸(3) 高岡商高
3位 31.99 丸岡 郁斗(2) 高岡商高
4位 31.75 早借 海斗(2) 高岡工芸高
5位 26.98 久湊 柊羽(2) 新湊高
6位 26.94 太田 悠太(3) 富山いずみ高
7位 25.57 但田 朋樹(1) 南砺福野高
8位 25.30 黒牧 大悟(1) 不二越工高
9位 24.41 中村 柊満(2) 龍谷富山高
10位 24.33 淺井 信太郎(2) 高岡高
11位 24.19 新開 佑翔(2) 新湊高
12位 23.31 松井 優汰(1) 富山北部高
13位 22.93 堂本 大然(2) 富山高
14位 22.88 浅井 佑真(2) 片山学園高
15位 22.77 野村 誠(3) 富山いずみ高
16位 21.92 瀬口 天斗(3) 魚津高
17位 21.19 平野 智也(3) 高岡南高
18位 20.48 髙山 晋太郎(3) 魚津高
19位 19.54 越田 恵介(2) 大門高
20位 19.47 八田 天翔(3) 新川高
21位 18.66 高原 光(3) 八尾高
22位 18.11 田嶋 紳一郎(2) 氷見高
23位 17.70 肥田 昂樹(1) 高岡工芸高
24位 17.03 中嶋 智久(1) 魚津工高
25位 15.53 籠瀨 柊音(1) 桜井高
26位 15.42 山本 蒼大(1) 大門高
27位 15.34 辻井 海吏(3) 八尾高
28位 14.97 桶川 陽生(1) 福岡高
29位 13.42 堀 颯真(1) 高岡工芸高
決勝
1位 43.40 堂本 大然(2) 富山高
2位 40.36 金田 光幸(3) 高岡商高
3位 38.44 村上 凜(3) 富山中部高
4位 35.53 寺崎 耀(3) 富山高専射水
5位 25.66 浅井 佑真(2) 片山学園高
6位 24.94 髙山 晋太郎(3) 魚津高
7位 17.17 川上 智貴(2) 富山中部高
8位 12.70 中嶋 智久(1) 魚津工高
決勝
1位 56.57 指﨑 航大(3) 高岡商高
2位 50.91 山村 春斗(3) 南砺福野高
3位 50.40 島崎 泰成(2) 富山南高
4位 49.90 西田 航(3) 富山高
5位 46.35 石﨑 遥士(3) 高岡商高
6位 45.74 中田 大毅(3) 新湊高
7位 44.80 澤越 弥麻斗(3) 富山商高
8位 40.58 新開 佑翔(2) 新湊高
9位 40.19 堀田 晃史(3) 富山第一高
決勝
1位 4554 吉田 淳暉(2) 富山第一高
2位 4396 佐竹 智英(2) 高岡高
3位 4104 杉本 達紀(3) 富山中部高
4位 3838 勝島 幹太(2) 富山第一高
5位 3741 喜多 宏太朗(2) 富山東高
6位 3719 金子 真大(1) 砺波高
7位 3517 古谷 義博(3) 龍谷富山高
8位 3476 伊野 太智(2) 入善高
9位 3412 松下 幸誠(3) 富山高
10位 3288 坂口 恵生(2) 新川高
11位 3251 桑島 勉(3) 富山第一高
12位 3115 堀田 大地(3) 富山工高
13位 3056 谷 奏我(1) 龍谷富山高
14位 3044 村尾 柊太(2) 呉羽高
15位 2749 高瀬 銀零(1) 入善高
16位 2492 大島 由煌(2) 富山東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.64 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 12.95 小善 玲奈(2) 富山中部高
3位 12.96 川端 稀由那(2) 桜井高
4位 13.57 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
5位 14.71 檜谷 洸(2) 富山高専射水
6位 14.88 鍜冶 怜那(1) 八尾高
予選 2組 (1.0)
1位 12.61 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
2位 13.02 湶 紗香(3) 高岡商高
3位 13.40 朝山 亜美(2) 富山いずみ高
4位 13.73 河内 杏優(2) 南砺福野高
5位 14.84 木下 美咲(3) 高岡工芸高
6位 14.97 三角 仁美(1) 砺波高
7位 15.13 牟田口 翠(3) 石動高
予選 3組 (0.6)
1位 12.55 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 12.65 吉房 涼(3) 富山北部高
3位 13.20 平田 葉月(3) 富山高専射水
4位 13.58 齊田 彩花(3) 南砺福野高
5位 14.63 髙原 好々花(2) 富山南高
6位 14.71 木村 萌愛(1) 石動高
予選 4組 (-0.2)
1位 12.60 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 12.96 林 真央(3) 富山商高
3位 13.53 安永 彩風(3) 富山高
4位 14.35 島倉 一華(1) 福岡高
5位 14.36 中村 碧海(2) 高岡高
6位 14.61 立石 桃子(2) 桜井高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.26 石田 菜々美(3) 富山北部高
2位 12.79 田中 友萌(2) 高岡商高
3位 13.47 横山 実日子(3) 富山高専射水
4位 13.65 水島 彩那(3) 富山高専本郷
5位 13.94 酒井 日菜(3) 富山いずみ高
6位 14.22 本林 夕佳(2) 新湊高
7位 14.41 岡本 帆乃夏(1) 富山第一高
予選 6組 (1.1)
1位 12.47 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
2位 12.78 上野 琴和(3) 高岡商高
3位 13.60 松原 安奈(3) 富山東高
4位 13.76 向井 ひかり(3) 富山高
5位 14.63 才木 環奈(1) 高岡南高
6位 16.24 寺脇 寧那(2) 砺波高
予選 7組 (1.1)
1位 12.35 内田 愛里(3) 富山北部高
2位 12.86 池田 沙良(2) 富山中部高
3位 13.35 水野 美玖(1) 富山商高
4位 13.58 川村 清乃(1) 富山南高
5位 13.60 駒井 七香(3) 小杉高
6位 13.67 浅田 満里奈(2) 富山第一高
7位 15.20 古金 美紅(1) 魚津高
予選 8組 (-0.6)
1位 12.62 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 12.88 松村 佳音(2) 富山高
3位 13.37 柳川 美月(2) 富山商高
4位 13.60 小川 花(2) 高岡南高
5位 13.76 山室 結(2) 石動高
6位 14.81 三好 日向葵(1) 高岡工芸高
準決勝 1組 (2.7)
1位 12.35 内田 愛里(3) 富山北部高
2位 12.39 石坂 紗帆(3) 富山南高
3位 12.47 田中 友萌(2) 高岡商高
4位 12.87 小善 玲奈(2) 富山中部高
5位 12.89 川端 稀由那(2) 桜井高
6位 13.37 柳川 美月(2) 富山商高
7位 13.42 安永 彩風(3) 富山高
準決勝 2組 (2.0)
1位 12.51 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 12.63 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
3位 12.82 池田 沙良(2) 富山中部高
4位 13.00 湶 紗香(3) 高岡商高
5位 13.21 平田 葉月(3) 富山高専射水
6位 13.28 水野 美玖(1) 富山商高
7位 13.56 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
準決勝 3組 (2.2)
1位 12.36 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 12.36 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
3位 12.49 吉房 涼(3) 富山北部高
4位 12.81 林 真央(3) 富山商高
5位 13.32 朝山 亜美(2) 富山いずみ高
6位 13.44 横山 実日子(3) 富山高専射水
決勝 (1.3)
1位 12.35 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 12.39 内田 愛里(3) 富山北部高
3位 12.40 吉崎 夢叶(3) 富山東高
4位 12.44 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
5位 12.47 石坂 紗帆(3) 富山南高
6位 12.51 田中 友萌(2) 高岡商高
7位 12.59 吉房 涼(3) 富山北部高
8位 12.70 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
予選 1組 (-1.3)
1位 26.65 野村 雪乃(3) 富山第一高
2位 27.18 中村 優里(2) 富山北部高
3位 28.00 田中 友萌(2) 高岡商高
4位 28.93 木原 綾乃(2) 高岡南高
5位 29.29 松原 安奈(3) 富山東高
6位 32.21 大野 友有希(1) 高岡高
予選 2組 (-2.7)
1位 26.19 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
2位 27.16 小善 玲奈(2) 富山中部高
3位 28.92 新保 晴菜(2) 上市高
4位 30.95 小川 花笑(1) 高岡南高
5位 31.76 髙原 好々花(2) 富山南高
6位 31.99 山下 れい(1) 富山いずみ高
予選 3組 (-0.3)
1位 27.05 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 27.85 林 真央(3) 富山商高
3位 29.49 水島 彩那(3) 富山高専本郷
4位 30.69 北山 美空(2) 龍谷富山高
5位 30.84 島倉 一華(1) 福岡高
6位 30.97 岡本 帆乃夏(1) 富山第一高
7位 31.82 松本 愛奈(3) 入善高
予選 4組 (-2.9)
1位 26.90 内田 愛里(3) 富山北部高
2位 27.79 池田 沙良(2) 富山中部高
3位 28.16 瀧 芹奈(3) 富山南高
4位 29.23 山下 ひばり(1) 高岡高
5位 29.97 酒井 日菜(3) 富山いずみ高
6位 31.98 内島 茉子(1) 石動高
予選 5組 (-2.4)
1位 27.39 山口 奈月美(2) 富山中部高
2位 28.19 谷口 奈生(1) 龍谷富山高
3位 28.46 松村 佳音(2) 富山高
4位 28.99 小川 花(2) 高岡南高
5位 28.99 柳川 美月(2) 富山商高
予選 6組 (-2.5)
1位 28.06 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 28.30 上田 乃愛(1) 富山高
3位 28.63 前田 望実(1) 魚津高
4位 28.91 木田 夏稀(2) 南砺福野高
5位 28.94 横山 実日子(3) 富山高専射水
6位 39.13 笹本 一愛(1) 石動高
予選 7組 (-1.7)
1位 26.98 石田 菜々美(3) 富山北部高
2位 27.77 川端 稀由那(2) 桜井高
3位 28.47 平田 葉月(3) 富山高専射水
4位 28.68 廣瀬 咲羽(3) 富山商高
5位 30.34 向井 ひかり(3) 富山高
6位 31.27 三村 優奈(2) 石動高
7位 31.33 田村 來海(1) 富山第一高
8位 31.77 鍜冶 怜那(1) 八尾高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 26.06 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 26.29 山口 奈月美(2) 富山中部高
3位 26.30 内田 愛里(3) 富山北部高
4位 27.34 林 真央(3) 富山商高
5位 28.01 上田 乃愛(1) 富山高
6位 28.02 平田 葉月(3) 富山高専射水
7位 28.50 前田 望実(1) 魚津高
8位 28.92 木原 綾乃(2) 高岡南高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 26.32 石田 菜々美(3) 富山北部高
2位 26.66 田中 友萌(2) 高岡商高
3位 26.67 小善 玲奈(2) 富山中部高
4位 27.15 瀧 芹奈(3) 富山南高
5位 27.30 川端 稀由那(2) 桜井高
6位 28.61 廣瀬 咲羽(3) 富山商高
7位 29.38 水島 彩那(3) 富山高専本郷
準決勝 3組 (-0.7)
1位 26.04 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 26.29 松村 佳音(2) 富山高
3位 26.56 中村 優里(2) 富山北部高
4位 26.58 野村 雪乃(3) 富山第一高
5位 28.03 谷口 奈生(1) 龍谷富山高
6位 28.35 木田 夏稀(2) 南砺福野高
7位 29.13 新保 晴菜(2) 上市高
決勝 (0.2)
1位 25.42 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 25.82 石田 菜々美(3) 富山北部高
3位 26.20 松村 佳音(2) 富山高
4位 26.22 山口 奈月美(2) 富山中部高
5位 26.69 中村 優里(2) 富山北部高
6位 27.82 田中 友萌(2) 高岡商高
7位 31.08 内田 愛里(3) 富山北部高
予選 1組
1位 62.25 加藤 遥(3) 龍谷富山高
2位 63.36 池上 菜奈(3) 富山いずみ高
3位 63.97 瀧 芹奈(3) 富山南高
4位 64.87 田所 柚優(1) 高岡商高
5位 65.36 上田 乃愛(1) 富山高
6位 67.68 浅田 満里奈(2) 富山第一高
7位 74.75 大野 友有希(1) 高岡高
予選 2組
1位 60.62 吉崎 夢叶(3) 富山東高
2位 61.85 小善 玲奈(2) 富山中部高
3位 65.53 新森 晴菜(3) 高岡南高
4位 66.13 苗代 朋子(1) 富山高
5位 66.88 中村 碧海(2) 高岡高
6位 67.96 廣瀬 咲羽(3) 富山商高
予選 3組
1位 62.54 小島 乙葉(2) 富山北部高
2位 63.80 堀岡 梨々華(3) 富山第一高
3位 65.87 川端 稀由那(2) 桜井高
4位 69.13 新保 晴菜(2) 上市高
5位 69.66 山田 千尋(3) 富山南高
6位 70.54 高道 唯央(3) 富山いずみ高
7位 76.11 安平 果世(3) 氷見高
予選 4組
1位 60.34 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
2位 60.43 野村 雪乃(3) 富山第一高
3位 64.37 前田 望実(1) 魚津高
4位 65.64 西島 怜(2) 高岡商高
5位 65.67 高倉 亜子(1) 富山中部高
6位 66.46 木田 夏稀(2) 南砺福野高
7位 72.29 庄谷 麗和(2) 氷見高
予選 5組
1位 61.75 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 62.38 松村 佳音(2) 富山高
3位 62.52 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
4位 64.23 石川 あかり(3) 高岡高
5位 69.55 林 愛惟良(3) 氷見高
6位 70.38 鈴木 希歩(3) 富山いずみ高
7位 76.78 砂田 笑佳(3) 富山東高
準決勝 1組
1位 60.30 加藤 遥(3) 龍谷富山高
2位 60.53 小島 乙葉(2) 富山北部高
3位 60.66 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
4位 60.74 松村 佳音(2) 富山高
5位 63.26 石川 あかり(3) 高岡高
6位 63.27 瀧 芹奈(3) 富山南高
7位 63.77 前田 望実(1) 魚津高
準決勝 2組
1位 59.57 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 59.64 吉崎 夢叶(3) 富山東高
3位 59.91 野村 雪乃(3) 富山第一高
4位 60.08 小善 玲奈(2) 富山中部高
5位 62.10 三ケ島 遥香(1) 龍谷富山高
6位 63.58 池上 菜奈(3) 富山いずみ高
7位 64.33 田所 柚優(1) 高岡商高
8位 64.54 上田 乃愛(1) 富山高
決勝
1位 57.64 石坂 紗帆(3) 富山南高
2位 58.71 加藤 遥(3) 龍谷富山高
3位 59.16 小島 乙葉(2) 富山北部高
4位 59.87 吉崎 夢叶(3) 富山東高
5位 59.99 ンバマ 紗良(2) 龍谷富山高
6位 60.07 野村 雪乃(3) 富山第一高
7位 60.25 小善 玲奈(2) 富山中部高
8位 61.77 松村 佳音(2) 富山高
予選 1組
1位 2.36.30 柴田 美冴(2) 富山中部高
2位 2.37.04 山田 千尋(3) 富山南高
3位 2.38.01 開発 葵(2) 新湊高
4位 2.44.38 金瀬 未聖(1) 高岡高
5位 2.49.19 三村 優奈(2) 石動高
6位 2.53.90 前原 一葉(3) 富山高
予選 2組
1位 2.28.44 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 2.31.57 川尻 悠加(1) 魚津高
3位 2.31.89 杉本 みのり(1) 新湊高
4位 2.39.35 森 美花(3) 八尾高
5位 2.45.93 沖 里紗(2) 大門高
6位 2.47.48 谷口 奈生(1) 龍谷富山高
7位 2.58.90 立石 桃子(2) 桜井高
予選 3組
1位 2.35.25 田所 柚優(1) 高岡商高
2位 2.38.93 武村 悦子(2) 入善高
3位 2.39.25 林 愛惟良(3) 氷見高
4位 2.39.64 髙嶋 遥音(3) 石動高
5位 2.44.27 桶谷 美結(1) 福岡高
6位 2.47.26 間島 友彩(1) 富山東高
7位 3.01.50 木倉 綾那(3) 大門高
予選 4組
1位 2.36.99 杉本 凜(2) 呉羽高
2位 2.37.22 中田 果歩(2) 富山高
3位 2.46.81 牧野 千晶(2) 魚津高
4位 2.48.81 中田 ひな(3) 桜井高
5位 2.52.21 吉田 奈央(1) 高岡南高
6位 2.58.00 白石 恋人(3) 富山東高
7位 3.00.88 松尾 美咲(1) 富山第一高
8位 3.26.19 金澤 胡桃(1) 上市高
予選 5組
1位 2.34.32 長津 心結(1) 富山商高
2位 2.35.39 荒木 志織(3) 大門高
3位 2.42.28 苗代 朋子(1) 富山高
4位 2.44.26 定司 ひなた(2) 富山北部高
5位 2.52.02 坂本 琴海(1) 高岡南高
予選 6組
1位 2.37.50 岩澤 木綿(2) 富山商高
2位 2.38.73 服部 瑞季(2) 富山中部高
3位 2.40.58 小林 蒼空(2) 高岡工芸高
4位 2.45.23 中林 紗羅(2) 魚津高
5位 2.47.90 谷口 久瑠実(2) 石動高
6位 2.50.61 田村 來海(1) 富山第一高
7位 3.00.63 佐渡 瑛理香(1) 富山東高
準決勝 1組
1位 2.31.18 柴田 美冴(2) 富山中部高
2位 2.31.46 杉本 凜(2) 呉羽高
3位 2.32.11 荒木 志織(3) 大門高
4位 2.33.24 杉本 みのり(1) 新湊高
5位 2.34.87 長津 心結(1) 富山商高
6位 2.38.01 山田 千尋(3) 富山南高
7位 2.39.50 武村 悦子(2) 入善高
8位 2.40.89 森 美花(3) 八尾高
準決勝 2組
1位 2.22.98 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 2.25.79 田所 柚優(1) 高岡商高
3位 2.28.69 岩澤 木綿(2) 富山商高
4位 2.29.78 川尻 悠加(1) 魚津高
5位 2.34.22 中田 果歩(2) 富山高
6位 2.35.31 開発 葵(2) 新湊高
7位 2.35.32 服部 瑞季(2) 富山中部高
8位 2.46.12 林 愛惟良(3) 氷見高
決勝
1位 2.15.53 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 2.16.00 柴田 美冴(2) 富山中部高
3位 2.28.05 田所 柚優(1) 高岡商高
4位 2.28.35 杉本 凜(2) 呉羽高
5位 2.28.98 川尻 悠加(1) 魚津高
6位 2.29.48 杉本 みのり(1) 新湊高
7位 2.30.06 岩澤 木綿(2) 富山商高
8位 2.31.15 荒木 志織(3) 大門高
予選 1組
1位 5.04.19 佐伯 紅南(3) 富山中部高
2位 5.07.91 近堂 莉歩(3) 富山商高
3位 5.08.17 原 舞子(2) 富山中部高
4位 5.11.98 角波 詩緒莉(3) 高岡商高
5位 5.13.73 山本 茉由子(3) 南砺福野高
6位 5.16.47 川尻 悠加(1) 魚津高
7位 5.26.55 菊野 志織(3) 高岡高
8位 5.29.17 開発 葵(2) 新湊高
9位 5.36.77 髙嶋 遥音(3) 石動高
10位 5.37.37 小林 蒼空(2) 高岡工芸高
11位 5.41.28 青能 由奈(1) 南砺福野高
12位 6.09.64 吉田 奈央(1) 高岡南高
13位 6.23.76 木倉 綾那(3) 大門高
14位 6.24.61 大野 まみ(1) 石動高
予選 2組
1位 5.14.23 風呂 美祐羽(3) 高岡商高
2位 5.17.54 柴田 美冴(2) 富山中部高
3位 5.19.56 佐渡 結月(1) 富山商高
4位 5.19.63 岩澤 木綿(2) 富山商高
5位 5.21.41 杉本 凜(2) 呉羽高
6位 5.27.51 横山 日咲(2) 高岡商高
7位 5.27.93 荒木 志織(3) 大門高
8位 5.34.15 杉本 みのり(1) 新湊高
9位 5.41.17 牧野 千晶(2) 魚津高
10位 5.42.15 向野 萌愛(2) 片山学園高
11位 5.47.61 中田 ひな(3) 桜井高
12位 5.51.54 堀川 ひかり(1) 南砺福野高
13位 5.56.66 金瀬 未聖(1) 高岡高
14位 5.58.52 坂本 琴海(1) 高岡南高
15位 5.59.76 林 幸那(1) 大門高
16位 7.16.40 髙橋 寿珠花(1) 氷見高
決勝
1位 4.36.59 風呂 美祐羽(3) 高岡商高
2位 4.40.29 佐伯 紅南(3) 富山中部高
3位 4.41.16 柴田 美冴(2) 富山中部高
4位 4.50.65 原 舞子(2) 富山中部高
5位 4.57.32 近堂 莉歩(3) 富山商高
6位 4.57.45 佐渡 結月(1) 富山商高
7位 5.00.16 岩澤 木綿(2) 富山商高
8位 5.00.68 山本 茉由子(3) 南砺福野高
9位 5.03.38 角波 詩緒莉(3) 高岡商高
10位 5.09.32 菊野 志織(3) 高岡高
11位 5.13.14 横山 日咲(2) 高岡商高
12位 5.13.59 荒木 志織(3) 大門高
13位 5.14.13 川尻 悠加(1) 魚津高
14位 5.15.57 杉本 凜(2) 呉羽高
15位 5.28.57 開発 葵(2) 新湊高
決勝
1位 10.08.38 風呂 美祐羽(3) 高岡商高
2位 10.30.05 原 舞子(2) 富山中部高
3位 10.37.14 鈴木 ちさと(3) 富山商高
4位 10.43.18 近堂 莉歩(3) 富山商高
5位 10.51.00 佐渡 結月(1) 富山商高
6位 10.54.49 菊野 志織(3) 高岡高
7位 10.55.81 角波 詩緒莉(3) 高岡商高
8位 11.04.47 山本 茉由子(3) 南砺福野高
9位 11.32.90 横山 日咲(2) 高岡商高
10位 11.50.71 中島 由稀(1) 富山中部高
11位 12.08.94 青能 由奈(1) 南砺福野高
12位 12.23.50 伏間 真希子(1) 高岡高
13位 12.35.79 堀川 ひかり(1) 南砺福野高
予選 1組 (0.0)
1位 15.71 林 桜(3) 富山中部高
2位 15.78 小松 心奏(1) 新川高
3位 15.91 谷山 須弥子(3) 高岡商高
4位 17.00 福本 羽都妃(1) 龍谷富山高
5位 17.42 藤田 歩佳(2) 砺波高
6位 17.44 高橋 彩華(2) 氷見高
7位 19.43 松木 綾世(1) 高岡南高
8位 20.78 濱元 咲帆(2) 富山北部高
予選 2組 (0.0)
1位 15.61 寺島 千陽(3) 富山北部高
2位 16.91 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
3位 17.46 立花 咲帆(3) 富山商高
4位 18.31 富田 るな(3) 呉羽高
5位 18.91 三箇 月(1) 富山いずみ高
6位 18.93 小川 花笑(1) 高岡南高
7位 22.12 勝山 奈々美(1) 福岡高
予選 3組 (0.1)
1位 14.66 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 16.37 得能 渚聖(3) 富山北部高
3位 16.69 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
4位 16.71 新森 晴菜(3) 高岡南高
5位 19.17 八町 麻由(1) 富山東高
6位 19.38 池田 芽以(2) 高岡高
決勝 (1.0)
1位 14.22 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 15.08 寺島 千陽(3) 富山北部高
3位 15.28 谷山 須弥子(3) 高岡商高
4位 15.46 小松 心奏(1) 新川高
5位 15.61 林 桜(3) 富山中部高
6位 15.87 得能 渚聖(3) 富山北部高
7位 16.44 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
8位 16.63 説田 夕妃乃(2) 呉羽高
予選 1組
1位 65.69 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 69.80 谷山 須弥子(3) 高岡商高
3位 70.05 濱元 咲帆(2) 富山北部高
4位 70.06 石川 あかり(3) 高岡高
5位 70.93 春日 咲重(2) 富山中部高
6位 71.73 山崎 純菜(3) 富山第一高
予選 2組
1位 68.94 小島 乙葉(2) 富山北部高
2位 69.34 髙杉 萌生(2) 富山商高
3位 69.88 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
4位 71.71 堀岡 梨々華(3) 富山第一高
5位 73.34 高橋 彩華(2) 氷見高
決勝
1位 64.09 松木 愛結(2) 龍谷富山高
2位 64.15 小島 乙葉(2) 富山北部高
3位 67.28 谷山 須弥子(3) 高岡商高
4位 68.18 髙杉 萌生(2) 富山商高
5位 68.56 石川 あかり(3) 高岡高
6位 69.38 湯浅 咲渚(2) 高岡商高
7位 69.68 濱元 咲帆(2) 富山北部高
8位 70.40 春日 咲重(2) 富山中部高
決勝
1位 26.14.35 皆口 万笑(2) 富山商高
2位 26.48.89 加藤 妃織(3) 富山商高
3位 31.39.07 村田 真桜(2) 高岡商高
4位 32.27.76 村田 リ俐(2) 高岡高
5位 34.37.93 蒲田 彩乃(2) 高岡南高
6位 36.08.51 定司 ひなた(2) 富山北部高
7位 37.33.32 浦田 悠希子(1) 富山中部高
予選 1組
1位 48.46龍谷富山高
2位 49.13高岡商高
3位 50.12富山中部高
4位 50.36富山南高
5位 52.47富山いずみ高
6位 52.66南砺福野高
7位 53.39呉羽高
予選 2組
1位 48.64富山北部高
2位 50.67富山商高
3位 51.08富山高
4位 51.34富山第一高
5位 52.84高岡南高
6位 56.46石動高
決勝
1位 48.18富山北部高
2位 48.26龍谷富山高
3位 48.51高岡商高
4位 49.05富山中部高
5位 50.11富山商高
6位 50.29富山南高
7位 50.82富山高
8位 51.07富山第一高
予選 1組
1位 4.03.90富山中部高
2位 4.10.69富山第一高
3位 4.15.93高岡商高
4位 4.31.04高岡高
5位 4.33.55呉羽高
予選 2組
1位 4.01.01龍谷富山高
2位 4.09.87富山南高
3位 4.11.44富山北部高
4位 4.15.45富山いずみ高
5位 4.17.10富山高
決勝
1位 3.56.94龍谷富山高
2位 4.02.59富山中部高
3位 4.06.58高岡商高
4位 4.08.95富山南高
5位 4.10.15富山北部高
6位 4.10.96富山第一高
7位 4.16.77富山高
8位 4.19.59富山いずみ高
決勝
1位 1.61 日尾 芽愛(2) 富山北部高
2位 1.54 谷川 晴香(2) 富山北部高
3位 1.54 松木 優那(1) 富山北部高
4位 1.48 木原 綾乃(2) 高岡南高
5位 1.48 杉本 美咲(3) 高岡南高
6位 1.48 向出 吏花(1) 富山商高
7位 1.45 嶋 芽(2) 福岡高
7位 1.45 森田 小晴(2) 石動高
9位 1.45 三角 仁美(1) 砺波高
10位 1.40 新庄 梨加(2) 片山学園高
11位 1.40 窪田 夏琉(1) 富山商高
11位 1.40 松木 綾世(1) 高岡南高
13位 1.35 前田 望実(1) 魚津高
13位 1.35 齊藤 柚葉(1) 砺波高
15位 1.35 新田 果蓮(3) 桜井高
16位 1.35 村井 真悠子(2) 富山中部高
17位 1.30 松本 愛奈(3) 入善高
決勝
1位 3.10 上野 茉子(3) 高岡高
2位 3.00 藤田 歩佳(2) 砺波高
3位 2.90 立花 咲帆(3) 富山商高
4位 2.30 林 明日香(2) 高岡高
5位 2.30 池田 芽以(2) 高岡高
6位 2.10 窪田 夏琉(1) 富山商高
決勝
1位 5.37 (1.0) 河合 若菜(2) 高岡商高
2位 5.36 (0.6) 上野 琴和(3) 高岡商高
3位 5.29 (1.1) 吉房 涼(3) 富山北部高
4位 5.24 (1.4) 川島 宝(3) 高岡商高
5位 5.24 (1.5) 林 咲希(2) 片山学園高
6位 5.09 (0.2) 小林 藍衣(2) 高岡高
7位 4.96 (0.9) 石原 未羽(1) 富山北部高
8位 4.81 (0.0) 小泉 ひろ乃(3) 富山いずみ高
9位 4.79 (2.3) 折川 ひかり(2) 富山高
10位 4.77 (1.7) 寺島 千陽(3) 富山北部高
11位 4.68 (1.5) 髙田 美妃(3) 呉羽高
12位 4.65 (-0.3) 中辻 依沙(2) 南砺福野高
13位 4.60 (2.1) 清水 里桜(3) 富山中部高
14位 4.58 (1.3) 五官 暖乃香(3) 小杉高
15位 4.56 (0.4) 長谷川 凛(1) 富山南高
決勝
1位 11.16 (-0.9) 河合 若菜(2) 高岡商高
2位 11.03 (-1.4) 吉房 涼(3) 富山北部高
3位 11.02 (0.5) 林 咲希(2) 片山学園高
4位 10.81 (-0.8) 川村 清乃(1) 富山南高
5位 10.74 (-0.8) 折川 ひかり(2) 富山高
6位 10.73 (-0.4) 立花 咲帆(3) 富山商高
7位 10.67 (0.6) 小泉 ひろ乃(3) 富山いずみ高
8位 10.64 (1.2) 石﨑 なつの(2) 富山いずみ高
9位 10.31 (-0.3) 齊藤 千空(3) 呉羽高
10位 10.26 (-0.7) 西島 怜(2) 高岡商高
11位 10.07 (0.4) 川村 心百(1) 富山北部高
12位 10.04 (0.2) 小松 心奏(1) 新川高
13位 10.02 (0.1) 小林 藍衣(2) 高岡高
14位 9.89 (1.7) 中辻 依沙(2) 南砺福野高
15位 9.88 (-1.0) 立川 和佳菜(3) 片山学園高
16位 9.61 (-0.4) 齊藤 柚葉(1) 砺波高
17位 9.52 (-1.4) 春日 咲重(2) 富山中部高
決勝
1位 10.41 新鞍 美柚(3) 富山商高
2位 9.84 吉田 悠里(2) 高岡商高
3位 9.63 高畠 麻帆(3) 南砺福野高
4位 9.17 山﨑 莉紗(3) 高岡商高
5位 9.08 岩城 あゆみ(3) 富山いずみ高
6位 9.07 中村 仁咲(3) 南砺福野高
7位 9.03 大平 千晴(1) 富山商高
8位 8.94 五嶋 理子(3) 高岡高
9位 8.16 堀内 侃奈(3) 新川高
10位 7.62 野村 佳恩(2) 石動高
11位 7.40 田島 姫凪(1) 高岡商高
12位 7.28 中山 由葵(3) 高岡向陵高
13位 6.99 田中 結衣(1) 富山北部高
決勝
1位 32.79 高畠 麻帆(3) 南砺福野高
2位 31.81 新鞍 美柚(3) 富山商高
3位 31.63 五嶋 理子(3) 高岡高
4位 31.48 山﨑 莉紗(3) 高岡商高
5位 30.58 桐野 結衣(2) 呉羽高
6位 28.81 末廣 花瑛(3) 大門高
7位 27.81 岡田 心音(3) 龍谷富山高
8位 27.04 吉田 悠里(2) 高岡商高
9位 22.32 久々湊 未桜(2) 大門高
10位 21.65 青木 李恋(3) 入善高
11位 21.50 上野 莉子(1) 高岡商高
12位 21.19 岩城 あゆみ(3) 富山いずみ高
13位 19.79 江川 琉唯(1) 南砺福野高
14位 18.85 中山 由葵(3) 高岡向陵高
15位 18.45 森 優佳(2) 高岡南高
16位 18.19 野村 佳恩(2) 石動高
17位 17.69 菊 綾香(3) 片山学園高
18位 16.35 加藤 伶菜(2) 片山学園高
19位 13.52 田川 綾香(2) 石動高
20位 12.84 春木 悠花(1) 大門高
21位 12.17 粥川 綾音(2) 入善高
決勝
1位 31.86 糸 茉里亜(2) 中央農高
2位 21.93 加藤 伶菜(2) 片山学園高
3位 19.65 末廣 花瑛(3) 大門高
4位 18.05 中村 愛華(1) 高岡商高
5位 17.31 五嶋 理子(3) 高岡高
6位 17.20 小寺 咲藍(1) 富山商高
7位 16.27 田島 姫凪(1) 高岡商高
8位 15.56 石金 恵里奈(3) 富山高
9位 14.02 村田 リ俐(2) 高岡高
決勝
1位 38.70 岡田 心音(3) 龍谷富山高
2位 37.42 中村 仁咲(3) 南砺福野高
3位 35.46 田中 結衣(1) 富山北部高
4位 33.24 谷川 晴香(2) 富山北部高
5位 31.43 吉田 悠里(2) 高岡商高
6位 31.41 山崎 美琴(3) 小杉高
7位 30.12 瀬口 桃加(3) 大門高
8位 29.52 中林 紗羅(2) 魚津高
9位 28.70 五十嵐 愛海(3) 呉羽高
10位 28.26 林 明日香(2) 高岡高
11位 27.80 辻 実優(3) 福岡高
12位 26.67 高橋 あいか(2) 大門高
13位 26.58 向野 萌愛(2) 片山学園高
14位 26.01 青木 李恋(3) 入善高
15位 25.59 林 桜(3) 富山中部高
16位 25.29 森 優佳(2) 高岡南高
決勝
1位 4193 谷川 晴香(2) 富山北部高
2位 3905 寺島 千陽(3) 富山北部高
3位 3697 林 桜(3) 富山中部高
4位 3373 田中 結衣(1) 富山北部高
5位 2583 清水 里桜(3) 富山中部高
富山陸協

コメント