富山市100m記録会2023年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果 富山県
富山県の陸上競技大会速報結果

富山市100m記録会

会場:五福(陸)
開催日:2023年4月29日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは富山県で開催される、富山市100m記録会の大会結果のページです。

タイムレース【中1】 1組 (-2.5)
1位 15.04 飯山 立樹(1) 富山東部中
2位 15.11 大屋 優空(1) 楡原中
3位 16.29 小幡 悠真(1) 富山呉羽中
4位 16.31 朴木 絢(1) 富山呉羽中
5位 18.88 飛 琥太朗(1) 富山東部中
 DNS 後藤 響(1) 富山大沢野中
タイムレース【中1】 2組 (-3.9)
1位 14.40 山口 碧也(1) 富山呉羽中
2位 15.40 神田 友希(1) 富山東部中
3位 16.60 土山 英勝(1) 富山呉羽中
4位 16.68 岩島 遥希(1) 富山大沢野中
5位 16.88 高橋 快碧(1) 富山奥田中
 DNS 浅野 倖希(1) 山田中
タイムレース【中1】 3組 (-3.9)
1位 13.91 柴野 アカス(1) 富山東部中
2位 15.00 堀田 南都(1) 富山水橋中
3位 15.28 赤坂 新汰(1) 富山大沢野中
4位 15.32 水永 恵瑚(1) 富山奥田中
5位 15.72 庄川 篤樹(1) 富山呉羽中
6位 16.04 水上 陽斗(1) 富山呉羽中
7位 16.79 岡田 瑛助(1) 富山上滝中
タイムレース【中1】 4組 (-4.7)
1位 13.19 山本 泉稀(1) 富山水橋中
2位 14.15 内田 拓実(1) 富山新庄中
3位 14.51 奥野 諒(1) 富山東部中
4位 14.77 橋本 圭輔(1) 富山大沢野中
5位 16.39 平沢 恢斗(1) 富山大沢野中
6位 17.21 橋爪 奏(1) 富山呉羽中
7位 17.96 内山 絢太郎(1) 富山奥田中
タイムレース【中2】 1組 (-5.0)
1位 13.57 斎藤 世那(2) 富山大附中
2位 13.73 山岸 唯丸(2) 富山大附中
3位 13.73 浜崎 奏志(2) 富山大附中
4位 14.16 島田 統貴(2) 富山月岡中
5位 14.25 小野沢 辰侶侑(2) 富山月岡中
6位 14.94 富井 悠貴(2) 富山藤ノ木中
7位 17.76 佐藤 湊人(2) 富山藤ノ木中
タイムレース【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.03 青葉 康介(2) 富山大附中
2位 13.63 中村 純(2) 富山藤ノ木中
3位 13.80 田村 知真(2) 富山藤ノ木中
4位 14.32 高見 隼斗(2) 富山月岡中
5位 14.44 打越 雅人(2) 富山大附中
6位 14.53 堀 太翔(2) 富山三成中
7位 14.79 窪喜 維吹樹(2) 富山月岡中
タイムレース【中2】 3組 (-1.9)
1位 14.36 豊本 涼太(2) 富山堀川中
2位 14.37 堀 勇翔(2) 富山三成中
3位 14.58 木下 陽友(2) 富山藤ノ木中
4位 14.95 麦谷 好洋(2) 富山和合中
5位 15.48 浪花 輝(2) 富山藤ノ木中
6位 15.59 林 岳人(2) 富山堀川中
7位 16.05 野原 瞬(2) 富山大沢野中
8位 16.18 山本 真人(2) 富山堀川中
タイムレース【中2】 4組 (-2.7)
1位 14.90 五十嵐 陽大(2) 富山速星中
2位 14.92 桜谷 優(2) 富山堀川中
3位 15.28 宮川 旺志郎(2) 富山速星中
4位 15.31 渡来 遥斗(2) 富山南部中
5位 15.43 菊地 玲哉(2) 富山藤ノ木中
6位 15.44 佐幸 知学(2) 富山堀川中
7位 15.47 柚木 昊(2) 富山東部中
8位 15.53 新村 隼(2) 富山速星中
タイムレース【中2】 5組 (-3.7)
1位 13.93 上松 令(2) 富山南部中
2位 13.96 平山 和希(2) 富山速星中
3位 14.18 松尾 尚仁(2) 富山南部中
4位 14.56 小森 遥介(2) 富山速星中
5位 14.76 梅基 峻(2) 富山速星中
6位 14.82 高木 武(2) 富山奥田中
7位 15.13 武田 瑛介(2) 楡原中
8位 15.51 石田 一護(2) 富山上滝中
タイムレース【中2】 6組 (-1.4)
1位 13.75 前花 祐樹(2) 富山速星中
2位 14.29 山本 航世(2) 富山南部中
3位 14.35 上田 楓(2) 富山速星中
4位 14.48 山田 泰生(2) 富山呉羽中
5位 14.64 宮前 景舟(2) 富山奥田中
6位 14.72 海野 璃空(2) 富山上滝中
 DSQ 井城 翔太(2) 富山和合中
 DNS 新井 透也(2) 富山呉羽中
タイムレース【中2】 7組 (-5.1)
1位 14.05 鶴木 悠人(2) 富山速星中
2位 14.09 川渕 桔平(2) 富山速星中
3位 14.12 宮元 彪雅(2) 富山上滝中
4位 14.13 大井 寿真(2) 富山速星中
5位 14.23 白石 翔大(2) 富山水橋中
6位 14.72 下井 寛(2) 富山大沢野中
7位 14.85 古里 太一(2) 富山奥田中
 DNS 浜岸 参之介(2) 富山岩瀬中
タイムレース【中2】 8組 (-4.0)
1位 13.21 山口 聡太(2) 富山堀川中
2位 13.56 酒井 雄太(2) 富山水橋中
3位 13.80 宮島 陵太朗(2) 富山呉羽中
4位 13.85 朝倉 真一(2) 富山興南中
5位 13.99 増山 蒼太(2) 富山速星中
6位 14.06 麻柄 光晴(2) 富山水橋中
7位 14.15 本田 皐介(2) 富山城山中
 DNS 木下 裕希(2) 富山呉羽中
タイムレース【中2】 9組 (-3.4)
1位 13.31 田越 恒瑛(2) 富山呉羽中
2位 13.33 川原 正彦(2) 富山速星中
3位 13.74 江又 龍星(2) 富山水橋中
4位 13.78 葛西 澄海(2) 富山東部中
5位 13.85 中川 遥希(2) 富山堀川中
6位 14.42 島川 雄和(2) 富山城山中
 DNS 船木 春陽(2) 富山水橋中
 DNS 萩本 健太(2) 富山呉羽中
タイムレース【中2】 10組 (-4.1)
1位 13.06 目代 柊人(2) 富山呉羽中
2位 13.48 桑名 希一(2) 富山南部中
3位 13.58 栗本 勘太郎(2) 富山南部中
4位 13.83 ワリス アミル(2) 富山城山中
5位 14.12 講神 颯音(2) 富山奥田中
6位 14.22 熊崎 優月(2) 富山堀川中
 DNS 内藤 優(2) 富山速星中
 DNS 中村 琥太郎(2) 富山大沢野中
タイムレース【中2】 11組 (-6.2)
1位 13.39 木下 智博(2) 富山南部中
2位 13.44 庄司 翔和(2) 富山呉羽中
3位 13.64 辻 慶(2) 富山大沢野中
4位 13.69 中垣 力飛(2) 富山堀川中
5位 13.81 福田 理人(2) 富山南部中
6位 13.82 山内 涼平(2) 富山堀川中
7位 13.99 菅野 陽友(2) 富山速星中
8位 14.25 増井 春樹(2) 富山城山中
タイムレース【中2】 12組 (-4.4)
1位 12.79 中村 龍乃介(2) 富山南部中
2位 13.01 助田 和斗(2) 富山新庄中
3位 13.15 高木 颯太(2) 富山速星中
4位 13.16 中道 瑛太(2) 富山速星中
5位 13.65 松本 青大(2) 富山大沢野中
6位 14.01 竹鼻 謙時(2) 富山奥田中
7位 14.64 山田 旺士郎(2) 富山大沢野中
 DNS 東 怜(2) 富山北部中
タイムレース【中2】 13組 (-4.9)
1位 12.61 細川 透弥(2) 富山興南中
2位 12.62 鶴田 光月(2) 富山新庄中
3位 12.68 岡田 鉄斗(2) 富山芝園中
4位 12.87 松原 駿(2) 富山岩瀬中
5位 12.96 山下 隼征(2) 富山芝園中
6位 13.09 北本 耀太(2) 富山芝園中
7位 13.46 酒井 駿(2) 富山奥田中
 DNS 高原 勇翔(2) 富山南部中
タイムレース【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.92 米山 直宏(3) 富山大附中
2位 12.99 鷲山 友庵(3) 富山大附中
3位 13.15 下村 理史(3) 富山大附中
4位 13.41 竹森 寛乃(3) 山田中
5位 13.93 稲葉 光(3) 富山興南中
6位 14.15 杉政 丈琉(3) 富山芝園中
7位 15.19 西山 凌生(3) 富山新庄中
 DNS 江本 一太(3) 富山城山中
タイムレース【中3】 2組 (-4.6)
1位 13.63 美濃 明歩(3) 富山奥田中
2位 13.87 池田 駿(3) 富山藤ノ木中
3位 14.68 阿波加 一輝(3) 富山北部中
4位 14.71 開田 諒人(3) 富山奥田中
5位 14.75 藤井 健人(3) 富山芝園中
6位 15.45 東 煌成(3) 富山北部中
 DNS 岩崎 海斗(3) 富山奥田中
タイムレース【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.26 広瀬 龍輝(3) 富山速星中
2位 13.28 大引 疾吹(3) 富山和合中
3位 13.44 太田 久翔雅(3) 富山上滝中
4位 13.48 杉谷 侑哉(3) 富山堀川中
5位 13.72 南 葵翔(3) 富山水橋中
6位 13.87 清水 勇貴(3) 富山速星中
 DNS 庄司 大悟(3) 富山呉羽中
タイムレース【中3】 4組 (-1.4)
1位 12.85 島田 優希(3) 富山水橋中
2位 13.26 浜子 息吹(3) 富山藤ノ木中
3位 13.61 斎藤 和真(3) 富山速星中
4位 13.64 五十嵐 威吹(3) 富山奥田中
5位 13.77 板屋 成桔(3) 富山南部中
6位 13.86 上田 裕貴(3) 富山和合中
7位 13.95 石原 有輝(3) 富山速星中
タイムレース【中3】 5組 (-2.6)
1位 12.65 堀田 直史(3) 富山水橋中
2位 13.18 村山 璃晄(3) 富山岩瀬中
3位 13.27 原 和希(3) 富山南部中
4位 13.42 芳尾 俊太(3) 富山新庄中
5位 13.58 新原 慎太朗(3) 富山新庄中
6位 13.84 松田 煌世(3) 富山芝園中
 DNS 内山 風介(3) 富山堀川中
タイムレース【中3】 6組 (-4.2)
1位 13.21 山崎 悠真(3) 富山興南中
2位 13.38 田畑 絆(3) 富山東部中
3位 13.43 福岡 由祐(3) 富山南部中
4位 13.57 明地 奏英(3) 富山新庄中
5位 13.83 新村 侑来(3) 富山藤ノ木中
6位 14.00 清水 謙太(3) 富山奥田中
 DNS 湯尾 太洋(3) 富山堀川中
タイムレース【中3】 7組 (-1.6)
1位 12.86 橋本 陽友(3) 富山南部中
2位 12.90 武隈 剣(3) 富山興南中
3位 12.92 坂中 穂高(3) 富山南部中
4位 12.99 滝上 雄大(3) 富山東部中
5位 13.08 荒木 優希(3) 富山呉羽中
6位 13.20 下村 颯翔(3) 富山堀川中
7位 13.42 岩崎 光時(3) 富山城山中
タイムレース【中3】 8組 (-3.7)
1位 12.69 貫田 唄大(3) 富山速星中
2位 12.99 伊藤 翔大(3) 富山堀川中
3位 13.04 平井 琉聖(3) 富山速星中
4位 13.07 林原 凛斗(3) 富山呉羽中
5位 13.09 田中 志門(3) 富山北部中
6位 13.22 渋谷 龍之介(3) 富山呉羽中
7位 13.56 中星 詠斗(3) 富山速星中
8位 13.66 百生 暁人(3) 富山城山中
タイムレース【中3】 9組 (-2.1)
1位 12.45 増田 稔悠(3) 富山城山中
2位 12.71 杉林 晃輔(3) 富山岩瀬中
3位 12.79 斎藤 颯音(3) 富山堀川中
4位 12.84 山本 悠人(3) 富山南部中
5位 13.03 小島 聡史(3) 富山奥田中
6位 13.14 氏 遼介(3) 富山奥田中
7位 13.15 宮本 郡(3) 富山城山中
8位 13.31 金田 幸史朗(3) 富山速星中
タイムレース【中3】 10組 (0.0)
1位 11.96 坂田 悠斗(3) 富山呉羽中
2位 12.08 野尻 悠太(3) 富山大沢野中
3位 12.17 江川 陸翔(3) 富山城山中
4位 12.26 佐々木 葵唯(3) 富山速星中
5位 12.33 城本 桧吏(3) 富山速星中
6位 12.64 小森 駿成(3) 富山城山中
7位 12.65 山本 竜聖(3) 富山奥田中
 DNS 楠本 陽(3) 富山南部中
タイムレース 1組
1位 4.53.33 中川 悠晴(2) 富山西部中
2位 5.05.96 佐々木 健太(3) 富山大附中
3位 5.33.82 森 結翔(3) 富山藤ノ木中
4位 5.34.94 本木 健太郎(3) 富山西部中
5位 5.41.57 安村 拓(2) 富山興南中
6位 5.51.51 伊藤 天一(2) 富山大附中
7位 5.53.20 池田 駿(3) 富山藤ノ木中
8位 5.54.04 黒田 龍佑(3) 富山岩瀬中
9位 5.54.37 長森 叶空(1) 富山大沢野中
10位 6.01.08 若木 健翔(2) 富山大附中
11位 6.20.57 麦谷 好洋(2) 富山和合中
12位 6.45.68 中島 蓮翔(1) 富山大沢野中
 DNS 高柳 怜空(3) 富山西部中
タイムレース 2組
1位 5.23.27 児玉 蒼志(2) 富山興南中
2位 5.23.34 牧野 大喜(3) 富山興南中
3位 5.31.86 田村 一真(2) 富山新庄中
4位 5.34.66 佃 爽太郎(2) 富山奥田中
5位 5.35.67 村上 慎之助(2) 富山呉羽中
6位 5.44.84 豊本 涼太(2) 富山堀川中
7位 5.45.47 稲場 慧吾(2) 富山芝園中
8位 5.46.35 角島 巧望(3) 富山芝園中
9位 5.53.17 吉坂 悠人(2) 富山呉羽中
10位 5.59.93 倉林 佑成(2) 富山奥田中
11位 6.00.43 竹村 奏星(2) 富山呉羽中
12位 6.10.81 松田 安弘(2) 富山北部中
 DNS 町 大成(2) 富山大沢野中
 DNS 矢後 翔大(3) 富山呉羽中
タイムレース 3組
1位 4.55.31 山崎 清太郎(2) 富山速星中
2位 5.00.01 奥野 将輝(2) 富山速星中
3位 5.01.33 姫野 理央(2) 富山南部中
4位 5.04.01 藤井 健人(3) 富山芝園中
5位 5.06.83 岡田 歩(3) 富山大沢野中
6位 5.07.84 中屋 拓望(2) 富山東部中
7位 5.10.37 内山 丈瑠(3) 富山呉羽中
8位 5.11.08 桜谷 優(2) 富山堀川中
9位 5.11.10 杉谷 侑哉(3) 富山堀川中
10位 5.16.10 柳瀬 秋成(2) 富山大沢野中
11位 5.22.56 杉政 丈琉(3) 富山芝園中
12位 5.31.86 大石 忠国(2) 富山北部中
13位 5.35.97 林 岳人(2) 富山堀川中
 DNS 石黒 雅也(3) 富山速星中
タイムレース 4組
1位 4.37.79 村井 好誠(3) 富山速星中
2位 4.42.69 塚田 康太郎(3) 富山速星中
3位 4.43.97 橋本 陽友(3) 富山南部中
4位 4.46.07 ワリス アミル(2) 富山城山中
5位 4.46.49 土師 壮介(2) 富山速星中
6位 4.51.96 大利 蒼平(2) 富山大沢野中
7位 4.52.39 猪又 大夢(2) 富山大沢野中
8位 4.53.27 本田 皐介(2) 富山城山中
9位 4.58.55 藤井 喜寛(3) 富山奥田中
10位 5.03.18 高倉 泰平(2) 富山奥田中
11位 5.14.92 田中 英輝(2) 富山奥田中
 DNS 湊 徠(3) 富山新庄中
 DNS 滝川 侑希(3) 富山城山中
 DNS 舟木 聖(2) 富山速星中
タイムレース 1組
1位 49.91速星
2位 51.72富山東部中
3位 51.79城山
4位 52.01富山藤ノ木中
5位 53.14富大附属B
6位 54.32富山上滝中
 DNS富山月岡中
タイムレース 2組
1位 48.28城山
2位 49.02富大附属A
3位 49.32新庄
4位 50.22呉羽
5位 52.02富山岩瀬中
6位 54.23奥田B
 DNS富山興南中
タイムレース 3組
1位 47.41速星
2位 47.61芝園A
3位 48.46富山南部
4位 48.73呉羽
5位 49.14奥田A
6位 49.48富山大沢野中
7位 50.26富山水橋中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.6)
1位 15.89 高木 里桜(1) 富山東部中
2位 16.48 武田 楓佳(1) 富山呉羽中
3位 17.13 篠田 紗来(1) 富山呉羽中
4位 17.19 老月 映南(1) 富山呉羽中
5位 17.73 大塚 心遥(1) 富山奥田中
6位 17.98 荒木 悠羽(1) 富山呉羽中
7位 18.06 宮本 奏(1) 富山月岡中
8位 18.15 藤田 海翔(1) 富山奥田中
タイムレース【中1】 2組 (-3.0)
1位 14.34 本郷 綾乃(1) 富山速星中
2位 15.79 野尻 明日風(1) 富山大沢野中
3位 16.19 岸 美緒莉(1) 富山新庄中
4位 16.88 端崎 優河(1) 富山呉羽中
5位 17.22 輿 友里愛(1) 富山月岡中
6位 17.84 小川 来空(1) 富山大沢野中
7位 17.94 広瀬 楓子(1) 富山奥田中
8位 20.89 牧田 花菜(1) 富山奥田中
タイムレース【中2】 1組 (-4.0)
1位 15.41 細川 凛花(2) 富山西部中
2位 15.99 入谷 絢華(2) 山田中
3位 16.06 山井 ひなた(2) 富山北部中
4位 16.26 松島 愛(2) 山田中
5位 16.51 大道 麻彩美(2) 富山月岡中
6位 17.57 平崎 楓菜(2) 富山月岡中
 DNS 岡田 奈々(2) 富山新庄中
タイムレース【中2】 2組 (-5.7)
1位 16.82 谷保 凛(2) 富山東部中
2位 16.94 久保田 菜月(2) 富山上滝中
3位 17.41 北山 結菜(2) 富山奥田中
4位 21.68 中林 琴音(2) 山田中
 DNS 益山 芽衣(2) 富山東部中
 DNS 井城 心遥(2) 富山和合中
 DNS 永川 綾乃(2) 富山堀川中
 DNS 藤倉 なつめ(2) 富山和合中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 15.46 内田 芽花(2) 富山新庄中
2位 15.66 石田 明日香(2) 富山堀川中
3位 15.76 裏川 莉子(2) 富山速星中
4位 16.11 西田 怜奈(2) 富山速星中
5位 16.31 酒井 心晴(2) 富山奥田中
 DNS 高谷 綺良(2) 富山和合中
 DNS 糸川 真央(2) 富山和合中
 DNS 踏江 彩(2) 富山堀川中
タイムレース【中2】 4組 (-6.0)
1位 15.32 坂下 詩織(2) 富山興南中
2位 15.57 花木 南風(2) 富山興南中
3位 15.69 五艘 諒子(2) 富山芝園中
4位 15.76 佐伯 菜緒(2) 富山興南中
5位 15.81 山田 怜奈(2) 富山南部中
6位 16.32 中村 小雪(2) 富山岩瀬中
7位 16.33 新井 彩生(2) 富山芝園中
8位 16.92 菅原 璃乃(2) 富山奥田中
タイムレース【中2】 5組 (-2.2)
1位 15.03 田中 凛(2) 富山藤ノ木中
2位 15.10 渡辺 花菜(2) 富山岩瀬中
3位 15.24 小林 畔(2) 富山北部中
4位 15.48 松原 あり愛(2) 富山岩瀬中
5位 15.68 岩城 真由(2) 富山上滝中
 DNS 森内 心菜(2) 富山堀川中
 DNS CHULYUKOVA SOPHIA(2) 富山呉羽中
 DNS 有山 梨生(2) 富山岩瀬中
タイムレース【中2】 6組 (-3.4)
1位 14.58 古瀬 麗愛(2) 富山興南中
2位 14.87 林 愛琉(2) 富山岩瀬中
3位 14.99 久郷 未羽(2) 富山速星中
4位 15.06 中川 千紗(2) 富山岩瀬中
5位 15.16 山岸 美智子(2) 富山奥田中
6位 15.28 林 エイミ(2) 富山大沢野中
7位 15.62 喜多 ふゆめ(2) 富山岩瀬中
 DNS 林 咲愛(2) 富山北部中
タイムレース【中2】 7組 (-5.0)
1位 14.31 上口 聡美(2) 富山速星中
2位 14.50 桜田 裕香(2) 富山藤ノ木中
3位 14.67 岩峅 葵椛(2) 富山堀川中
4位 14.76 寺下 結愛(2) 富山新庄中
5位 14.81 村上 心優(2) 富山大沢野中
6位 14.99 中谷 玲華(2) 富山興南中
7位 15.56 金山 椿(2) 富山水橋中
 DNS 五十嵐 穂波(2) 富山北部中
タイムレース【中2】 8組 (-4.2)
1位 13.61 水橋 歩夢(2) 富山水橋中
2位 13.96 三ケ島 南実(2) 富山堀川中
3位 13.96 後藤 梛名(2) 富山岩瀬中
4位 14.12 坂上 知穂(2) 富山芝園中
5位 14.38 田村 優莉(2) 富山興南中
6位 14.50 津田 杏花里(2) 富山大沢野中
7位 14.63 三箇 風花(2) 富山奥田中
8位 14.89 小幡 真悠子(2) 富山奥田中
タイムレース【中3】 1組 (-5.6)
1位 14.11 田辺 瑞貴(3) 富山西部中
2位 15.42 片岡 愛梨(3) 富山西部中
3位 15.43 入谷 沙織(3) 山田中
4位 15.78 斎藤 珠姫(3) 山田中
5位 16.67 松田 美咲(3) 山田中
6位 16.99 石崎 愛美(3) 山田中
 DNS 原 凛子(3) 富山西部中
タイムレース【中3】 2組 (-4.6)
1位 15.67 道下 そら(3) 富山新庄中
2位 15.78 渡部 文乃(3) 富山和合中
3位 16.37 黒崎 泉里(3) 富山和合中
 DNS 島野 心愛(3) 富山堀川中
 DNS 森田 汐莉(3) 富山呉羽中
 DNS 中野 心(3) 富山大沢野中
 DNS 原田 ひかる(3) 富山西部中
タイムレース【中3】 3組 (-3.7)
1位 15.55 千葉 花恵(3) 富山三成中
2位 15.60 斎 志月樹(3) 富山東部中
3位 16.47 横谷 愛子(3) 富山奥田中
4位 16.56 田代 和花(3) 富山奥田中
5位 16.70 椙森 希衣(3) 富山上滝中
 DNS 布上 心姫(3) 富山呉羽中
 DNS 橋本 真歩(3) 富山呉羽中
タイムレース【中3】 4組 (-2.5)
1位 15.06 水巻 秋音(3) 富山呉羽中
2位 15.27 池上 怜奈(3) 富山北部中
3位 15.57 永渕 心羽(3) 富山速星中
4位 15.88 杉本 菜緒(3) 富山上滝中
5位 16.23 橋本 陽菜子(3) 富山大沢野中
6位 16.34 中谷 そら(3) 富山奥田中
 DNS 西野 光桜(3) 富山大沢野中
タイムレース【中3】 5組 (-4.8)
1位 14.72 中沖 桃々(3) 富山呉羽中
2位 14.86 大野 和佳奈(3) 富山岩瀬中
3位 14.96 窪田 輝音(3) 富山奥田中
4位 14.97 岩井 柚花(3) 富山新庄中
5位 15.14 藤掛 陽愛(3) 富山南部中
6位 15.15 布村 愛莉(3) 富山奥田中
7位 15.32 河瀬 成美(3) 富山奥田中
タイムレース【中3】 6組 (-7.4)
1位 14.69 西本 緋桜(3) 富山呉羽中
2位 14.81 黒瀬 由羽(3) 富山速星中
3位 15.03 小林 美玲(3) 富山速星中
4位 15.07 吉岡 愛華(3) 富山岩瀬中
5位 15.22 大間知 芹佳(3) 富山南部中
6位 15.30 二川 莉々彩(3) 富山新庄中
7位 15.34 宮本 くるみ(3) 富山新庄中
 DNS 佐々木 優(3) 富山呉羽中
タイムレース【中3】 7組 (-3.8)
1位 13.87 河尻 望杏(3) 富山呉羽中
2位 13.95 唐島田 絢菜(3) 富山堀川中
3位 14.14 西村 佳穂(3) 富山藤ノ木中
4位 14.35 安田 ゆめ(3) 富山新庄中
5位 14.45 桜井 美空(3) 富山水橋中
6位 14.57 下村 莉奈(3) 富山山室中
7位 14.76 藤本 唯愛(3) 富山岩瀬中
 DNS 古川 美羽(3) 富山岩瀬中
タイムレース【中3】 8組 (-2.2)
1位 12.89 中田 葉月(3) 富山水橋中
2位 12.92 中村 若葉(3) 富山堀川中
3位 13.20 高城 咲夢(3) 富山速星中
4位 13.43 松田 心愛(3) 富山水橋中
5位 13.57 吉田 心春(3) 富山北部中
6位 13.62 吉沢 玲奈(3) 富山南部中
7位 13.76 中田 未来(3) 富山奥田中
8位 13.83 水野 愛椛(3) 富山速星中
決勝
1位 4.38.12 長森 結愛(2) 富山大沢野中
2位 4.41.22 黒川 志帆(2) 富山大沢野中
3位 5.08.61 山本 蘭奈(2) 富山大沢野中
4位 5.09.26 前田 杏柚(3) 富山大沢野中
5位 5.16.55 加藤 遥(3) 富山大沢野中
6位 5.16.66 笹川 愛唯(1) 富山大沢野中
7位 5.40.03 鈴木 釉葵(3) 富山大沢野中
8位 5.44.26 橋本 沙羅(3) 富山大附中
9位 5.45.14 山口 彩月季(2) 富山藤ノ木中
10位 6.08.74 島野 心愛(3) 富山堀川中
11位 6.15.67 小沢 夏都(2) 富山奥田中
12位 6.18.31 下野 真依(3) 富山奥田中
13位 6.28.15 若松 心遥(2) 富山城山中
14位 6.40.89 堀川 ゆうな(2) 富山新庄中
 DNS 踏江 彩(2) 富山堀川中
 DNS 原 凛子(3) 富山西部中
 DNS 大毛利 さくら(2) 富山大沢野中
 DNS 志田 采世(3) 富山西部中
タイムレース 1組
1位 54.72富山興南中
2位 55.86岩瀬
3位 56.72奥田B
4位 57.01藤ノ木
5位 57.30藤の木
6位 59.71富山上滝中
7位 60.23富山西部中
タイムレース 2組
1位 51.45富山水橋中
2位 53.12速星
3位 54.53呉羽
4位 54.60岩瀬
5位 55.22奥田A
6位 56.33新庄
7位 56.66富山大沢野中
 DSQ富山南部

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.92(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        米山 直宏(3) 富山大附中
2位 11.96(0.0) タイムレース【中3】 10組
        坂田 悠斗(3) 富山呉羽中
3位 12.08(0.0) タイムレース【中3】 10組
        野尻 悠太(3) 富山大沢野中
4位 12.17(0.0) タイムレース【中3】 10組
        江川 陸翔(3) 富山城山中
5位 12.26(0.0) タイムレース【中3】 10組
        佐々木 葵唯(3) 富山速星中
6位 12.33(0.0) タイムレース【中3】 10組
        城本 桧吏(3) 富山速星中
7位 12.45(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        増田 稔悠(3) 富山城山中
8位 12.61(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        細川 透弥(2) 富山興南中
9位 12.62(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        鶴田 光月(2) 富山新庄中
10位 12.64(0.0) タイムレース【中3】 10組
        小森 駿成(3) 富山城山中
11位 12.65(-2.6) タイムレース【中3】 5組
        堀田 直史(3) 富山水橋中
11位 12.65(0.0) タイムレース【中3】 10組
        山本 竜聖(3) 富山奥田中
13位 12.68(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        岡田 鉄斗(2) 富山芝園中
14位 12.69(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        貫田 唄大(3) 富山速星中
15位 12.71(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        杉林 晃輔(3) 富山岩瀬中
16位 12.79(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        中村 龍乃介(2) 富山南部中
16位 12.79(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        斎藤 颯音(3) 富山堀川中
18位 12.84(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        山本 悠人(3) 富山南部中
19位 12.85(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        島田 優希(3) 富山水橋中
20位 12.86(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        橋本 陽友(3) 富山南部中
21位 12.87(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        松原 駿(2) 富山岩瀬中
22位 12.90(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        武隈 剣(3) 富山興南中
23位 12.92(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        坂中 穂高(3) 富山南部中
24位 12.96(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        山下 隼征(2) 富山芝園中
25位 12.99(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        伊藤 翔大(3) 富山堀川中
25位 12.99(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        鷲山 友庵(3) 富山大附中
25位 12.99(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        滝上 雄大(3) 富山東部中
28位 13.01(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        助田 和斗(2) 富山新庄中
29位 13.03(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        青葉 康介(2) 富山大附中
29位 13.03(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        小島 聡史(3) 富山奥田中
31位 13.04(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        平井 琉聖(3) 富山速星中
32位 13.06(-4.1) タイムレース【中2】 10組
        目代 柊人(2) 富山呉羽中
33位 13.07(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        林原 凛斗(3) 富山呉羽中
34位 13.08(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        荒木 優希(3) 富山呉羽中
35位 13.09(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        田中 志門(3) 富山北部中
35位 13.09(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        北本 耀太(2) 富山芝園中
37位 13.14(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        氏 遼介(3) 富山奥田中
38位 13.15(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        下村 理史(3) 富山大附中
38位 13.15(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        高木 颯太(2) 富山速星中
38位 13.15(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        宮本 郡(3) 富山城山中
41位 13.16(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        中道 瑛太(2) 富山速星中
42位 13.18(-2.6) タイムレース【中3】 5組
        村山 璃晄(3) 富山岩瀬中
43位 13.19(-4.7) タイムレース【中1】 4組
        山本 泉稀(1) 富山水橋中
44位 13.20(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        下村 颯翔(3) 富山堀川中
45位 13.21(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        山口 聡太(2) 富山堀川中
45位 13.21(-4.2) タイムレース【中3】 6組
        山崎 悠真(3) 富山興南中
47位 13.22(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        渋谷 龍之介(3) 富山呉羽中
48位 13.26(-1.7) タイムレース【中3】 3組
        広瀬 龍輝(3) 富山速星中
48位 13.26(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        浜子 息吹(3) 富山藤ノ木中
50位 13.27(-2.6) タイムレース【中3】 5組
        原 和希(3) 富山南部中
51位 13.28(-1.7) タイムレース【中3】 3組
        大引 疾吹(3) 富山和合中
52位 13.31(-2.1) タイムレース【中3】 9組
        金田 幸史朗(3) 富山速星中
52位 13.31(-3.4) タイムレース【中2】 9組
        田越 恒瑛(2) 富山呉羽中
54位 13.33(-3.4) タイムレース【中2】 9組
        川原 正彦(2) 富山速星中
55位 13.38(-4.2) タイムレース【中3】 6組
        田畑 絆(3) 富山東部中
56位 13.39(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        木下 智博(2) 富山南部中
57位 13.41(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        竹森 寛乃(3) 山田中
58位 13.42(-2.6) タイムレース【中3】 5組
        芳尾 俊太(3) 富山新庄中
58位 13.42(-1.6) タイムレース【中3】 7組
        岩崎 光時(3) 富山城山中
60位 13.43(-4.2) タイムレース【中3】 6組
        福岡 由祐(3) 富山南部中
61位 13.44(-1.7) タイムレース【中3】 3組
        太田 久翔雅(3) 富山上滝中
61位 13.44(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        庄司 翔和(2) 富山呉羽中
63位 13.46(-4.9) タイムレース【中2】 13組
        酒井 駿(2) 富山奥田中
64位 13.48(-4.1) タイムレース【中2】 10組
        桑名 希一(2) 富山南部中
64位 13.48(-1.7) タイムレース【中3】 3組
        杉谷 侑哉(3) 富山堀川中
66位 13.56(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        酒井 雄太(2) 富山水橋中
66位 13.56(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        中星 詠斗(3) 富山速星中
68位 13.57(-5.0) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 世那(2) 富山大附中
68位 13.57(-4.2) タイムレース【中3】 6組
        明地 奏英(3) 富山新庄中
70位 13.58(-2.6) タイムレース【中3】 5組
        新原 慎太朗(3) 富山新庄中
70位 13.58(-4.1) タイムレース【中2】 10組
        栗本 勘太郎(2) 富山南部中
72位 13.61(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        斎藤 和真(3) 富山速星中
73位 13.63(-4.6) タイムレース【中3】 2組
        美濃 明歩(3) 富山奥田中
73位 13.63(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        中村 純(2) 富山藤ノ木中
75位 13.64(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        辻 慶(2) 富山大沢野中
75位 13.64(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        五十嵐 威吹(3) 富山奥田中
77位 13.65(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        松本 青大(2) 富山大沢野中
78位 13.66(-3.7) タイムレース【中3】 8組
        百生 暁人(3) 富山城山中
79位 13.69(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        中垣 力飛(2) 富山堀川中
80位 13.72(-1.7) タイムレース【中3】 3組
        南 葵翔(3) 富山水橋中
81位 13.73(-5.0) タイムレース【中2】 1組
        山岸 唯丸(2) 富山大附中
81位 13.73(-5.0) タイムレース【中2】 1組
        浜崎 奏志(2) 富山大附中
83位 13.74(-3.4) タイムレース【中2】 9組
        江又 龍星(2) 富山水橋中
84位 13.75(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        前花 祐樹(2) 富山速星中
85位 13.77(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        板屋 成桔(3) 富山南部中
86位 13.78(-3.4) タイムレース【中2】 9組
        葛西 澄海(2) 富山東部中
87位 13.80(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        宮島 陵太朗(2) 富山呉羽中
87位 13.80(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        田村 知真(2) 富山藤ノ木中
89位 13.81(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        福田 理人(2) 富山南部中
90位 13.82(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        山内 涼平(2) 富山堀川中
91位 13.83(-4.1) タイムレース【中2】 10組
        ワリス アミル(2) 富山城山中
91位 13.83(-4.2) タイムレース【中3】 6組
        新村 侑来(3) 富山藤ノ木中
93位 13.84(-2.6) タイムレース【中3】 5組
        松田 煌世(3) 富山芝園中
94位 13.85(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        朝倉 真一(2) 富山興南中
94位 13.85(-3.4) タイムレース【中2】 9組
        中川 遥希(2) 富山堀川中
96位 13.86(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        上田 裕貴(3) 富山和合中
97位 13.87(-1.7) タイムレース【中3】 3組
        清水 勇貴(3) 富山速星中
97位 13.87(-4.6) タイムレース【中3】 2組
        池田 駿(3) 富山藤ノ木中
99位 13.91(-3.9) タイムレース【中1】 3組
        柴野 アカス(1) 富山東部中
100位 13.93(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        上松 令(2) 富山南部中
100位 13.93(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        稲葉 光(3) 富山興南中
102位 13.95(-1.4) タイムレース【中3】 4組
        石原 有輝(3) 富山速星中
103位 13.96(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        平山 和希(2) 富山速星中
104位 13.99(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        増山 蒼太(2) 富山速星中
104位 13.99(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        菅野 陽友(2) 富山速星中
106位 14.00(-4.2) タイムレース【中3】 6組
        清水 謙太(3) 富山奥田中
107位 14.01(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        竹鼻 謙時(2) 富山奥田中
108位 14.05(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        鶴木 悠人(2) 富山速星中
109位 14.06(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        麻柄 光晴(2) 富山水橋中
110位 14.09(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        川渕 桔平(2) 富山速星中
111位 14.12(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        宮元 彪雅(2) 富山上滝中
111位 14.12(-4.1) タイムレース【中2】 10組
        講神 颯音(2) 富山奥田中
113位 14.13(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        大井 寿真(2) 富山速星中
114位 14.15(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        杉政 丈琉(3) 富山芝園中
114位 14.15(-4.7) タイムレース【中1】 4組
        内田 拓実(1) 富山新庄中
114位 14.15(-4.0) タイムレース【中2】 8組
        本田 皐介(2) 富山城山中
117位 14.16(-5.0) タイムレース【中2】 1組
        島田 統貴(2) 富山月岡中
118位 14.18(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        松尾 尚仁(2) 富山南部中
119位 14.22(-4.1) タイムレース【中2】 10組
        熊崎 優月(2) 富山堀川中
120位 14.23(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        白石 翔大(2) 富山水橋中
121位 14.25(-5.0) タイムレース【中2】 1組
        小野沢 辰侶侑(2) 富山月岡中
121位 14.25(-6.2) タイムレース【中2】 11組
        増井 春樹(2) 富山城山中
123位 14.29(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        山本 航世(2) 富山南部中
124位 14.32(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        高見 隼斗(2) 富山月岡中
125位 14.35(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        上田 楓(2) 富山速星中
126位 14.36(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        豊本 涼太(2) 富山堀川中
127位 14.37(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        堀 勇翔(2) 富山三成中
128位 14.40(-3.9) タイムレース【中1】 2組
        山口 碧也(1) 富山呉羽中
129位 14.42(-3.4) タイムレース【中2】 9組
        島川 雄和(2) 富山城山中
130位 14.44(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        打越 雅人(2) 富山大附中
131位 14.48(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        山田 泰生(2) 富山呉羽中
132位 14.51(-4.7) タイムレース【中1】 4組
        奥野 諒(1) 富山東部中
133位 14.53(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        堀 太翔(2) 富山三成中
134位 14.56(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        小森 遥介(2) 富山速星中
135位 14.58(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        木下 陽友(2) 富山藤ノ木中
136位 14.64(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        宮前 景舟(2) 富山奥田中
136位 14.64(-4.4) タイムレース【中2】 12組
        山田 旺士郎(2) 富山大沢野中
138位 14.68(-4.6) タイムレース【中3】 2組
        阿波加 一輝(3) 富山北部中
139位 14.71(-4.6) タイムレース【中3】 2組
        開田 諒人(3) 富山奥田中
140位 14.72(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        下井 寛(2) 富山大沢野中
140位 14.72(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        海野 璃空(2) 富山上滝中
142位 14.75(-4.6) タイムレース【中3】 2組
        藤井 健人(3) 富山芝園中
143位 14.76(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        梅基 峻(2) 富山速星中
144位 14.77(-4.7) タイムレース【中1】 4組
        橋本 圭輔(1) 富山大沢野中
145位 14.79(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        窪喜 維吹樹(2) 富山月岡中
146位 14.82(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        高木 武(2) 富山奥田中
147位 14.85(-5.1) タイムレース【中2】 7組
        古里 太一(2) 富山奥田中
148位 14.90(-2.7) タイムレース【中2】 4組
        五十嵐 陽大(2) 富山速星中
149位 14.92(-2.7) タイムレース【中2】 4組
        桜谷 優(2) 富山堀川中
150位 14.94(-5.0) タイムレース【中2】 1組
        富井 悠貴(2) 富山藤ノ木中
151位 14.95(-1.9) タイムレース【中2】 3組
        麦谷 好洋(2) 富山和合中
152位 15.00(-3.9) タイムレース【中1】 3組
        堀田 南都(1) 富山水橋中
153位 15.04(-2.5) タイムレース【中1】 1組
        飯山 立樹(1) 富山東部中
154位 15.11(-2.5) タイムレース【中1】 1組
        大屋 優空(1) 楡原中
155位 15.13(-3.7) タイムレース【中2】 5組
        武田 瑛介(2) 楡原中
156位 15.19(-1.6) タイムレース【中3】 1組
        西山 凌生(3) 富山新庄中
157位 15.28(-3.9) タイムレース【中1】 3組
        赤坂 新汰(1) 富山大沢野中
157位 15.28(-2.7) タイムレース【中2】 4組
        宮川 旺志郎(2) 富山速星中
159位 15.31(-2.7) タイムレース【中2】 4組
        渡来 遥斗(2) 富山南部中
160位 15.32(-3.9) タイムレース【中1】 3組
        水永 恵瑚(1) 富山奥田中
161位 15.40(-3.9) タイムレ