富山カップ陸上2022年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果 富山県
富山県の陸上競技大会速報結果

富山カップ陸上

会場:富山県総合(運)(陸)
開催日:2022年8月06日

予選 1組 (1.6)
1位 10.48 本間 和志(3) 富山大
2位 11.12 渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
3位 11.41 河浦 侑真(3) ほたるいかAC
4位 11.87 小森 和矢(2) 富山南高
5位 12.33 飯沢 侍頼(1) 富山北部高
6位 12.54 滋野 悠羽(1) 高岡高
7位 13.28 藤井 明日馬(1) 石動高
 DNS 麻柄 祐吏(1) 富山第一高
 DNS 松田 紘(2) 呉羽高
予選 2組 (1.2)
1位 11.14 喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
2位 11.48 中村 悠翔(2) 入善高
3位 11.94 黒川 結介(2) 富山北部高
4位 12.06 作屋 春人(1) 富山東高
5位 12.22 瀬川 敬輔(1) 高岡工芸高
6位 12.25 大野 拓馬(1) 高岡商高
7位 12.48 坂又 陸斗:Luxeランニングクラブ
 DNS 北本 洸太(1) 富山いずみ高
 DNS 藤井 雅弥(3) 新川高
予選 3組 (1.2)
1位 11.30 小森 優太(1) 中京大
2位 11.55 左近 誠司:WILL
3位 11.97 中村 陽誠(1) 富山北部高
4位 12.06 大倉 友弥(2) 富山西高
5位 12.08 関口 修治(1) 魚津高
6位 12.52 高野 煌大(1) 富山高専本郷
 DNS 水木 優乃介(2) 砺波高
 DNS 小松 幹太(2) 富山第一高
予選 4組 (1.2)
1位 10.37 福島 聖:富山銀行
2位 11.37 池田 隆 世(2) 呉羽高
3位 11.41 高沢 亮兵:WILL
4位 11.55 稲葉 隼之介(2) 魚津高
5位 11.76 前田 蒼太(2) 上市高
6位 11.92 岩井 桜也(1) 桜井高
7位 12.42 沢越 弥麻斗(2) 富山商高
8位 12.93 山田 煌牙(1) 石動高
 DNS 木村 琉意(2) 高岡工芸高
予選 5組 (0.7)
1位 11.20 岸 一輝:YKK
2位 12.04 岩井 宏樹:A.C.TOYAMA
3位 12.18 五十嵐 真叶(2) 八尾高
4位 12.34 原田 和志:富山陸協
 DNS 村口 翔琉(1) 氷見高
 DNS 大矢 等星(2) 富山第一高
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
 DNS 金田 隼弥(4) 名古屋大
予選 6組 (2.1)
1位 11.24 朝倉 雅也(3) 富山大
2位 11.39 石黒 神羽(3) 富山商高
3位 11.47 要藤 侑泰(1) 高岡高
4位 11.69 浜守 光映(2) 魚津高
5位 11.95 氷見 和人:福岡AC
6位 12.49 中田 大毅(2) 新湊高
7位 12.53 加納 司(1) 小杉高
8位 12.81 島 夏綺(2) 富山工高
9位 13.12 中谷 羽玖(1) 砺波高
予選 7組 (0.2)
1位 11.04 佐々木 陸:Rs
2位 11.40 橋本 佳大(1) 山梨学院大
3位 11.87 溝口 拓実(2) 富山工高
4位 11.95 本多 悠人(1) 小杉高
5位 12.09 柴野 涼火(2) 砺波高
6位 12.17 渡辺 楽(1) 高岡工芸高
7位 12.18 松本 真吾(1) 富山東高
8位 12.30 岡 龍之介(1) 高岡商高
9位 12.39 坂野 耀真(4) 富山高専
予選 8組 (1.7)
1位 11.31 宮崎 充弘:悟空アスリーツ
2位 11.55 麻柄 創生(1) 富山北部高
3位 11.75 山本 宗汰(3) ほたるいかAC
4位 12.07 永瀬 蒼太(2) 富山高専本郷
5位 13.59 加藤 善規:Luxeランニングクラブ
 DNS 林 大晟(3) 富山第一高
 DNS ムガビ 崇美アラン(1) 富山大
 DNS 石崎 悠真(1) 高岡工芸高
予選 9組 (1.8)
1位 11.08 的場 三樹(3) 富山大
2位 11.25 寺島 義規:WILL
3位 11.63 松原 玲夢(3) 富山北部高
4位 12.11 島田 紘誓(2) 富山高
5位 12.12 水井 晃海(3) 富山北部中
6位 12.16 高森 幹太(2) 富山工高
7位 12.19 小川 聖矢(1) 呉羽高
8位 12.51 石川 諒(1) 高岡高
9位 12.74 大木 悠雅(1) 石動高
予選 10組 (1.2)
1位 11.05 広野 滉大(1) 富山大
2位 11.56 鈴木 一之竜(2) 魚津高
3位 11.61 興梠 凌空(1) 富山商高
4位 11.68 喜多 宏太朗(1) 富山東高
5位 11.84 村上 涼也(1) 富山北部高
6位 12.45 稲田 真之介(2) 新湊高
7位 12.56 鍋谷 駿(1) 入善高
8位 14.03 青見 海紘(1) 富山工高
 DNS 浅井 信太郎(1) 高岡高
予選 11組 (2.1)
1位 11.15 前田 優生(4) 富山国際大
2位 11.73 蓑先 詠太(1) 呉羽高
3位 11.79 亀田 頼侍(1) 富山北部高
4位 11.89 宮本 翔平:悟空アスリーツ
5位 12.27 山田 拓輝(2) 富山高
6位 12.52 岸岡 昇吾:福岡AC
 DNS 藤元 鳳生(2) 富山第一高
 DNS 谷口 響:YKK
予選 12組 (1.4)
1位 10.95 南保 陸駆(4) 金沢大
2位 11.35 島田 颯希:Rs
3位 11.44 灰庭 平太朗(2) 富山商高
4位 12.14 藤野 励志:アスリッシュ陸上
5位 12.81 高見 光汰(1) 大門高
 DNS 勝島 幹太(1) 富山第一高
 DNS 織田 伊吹(2) 高岡工芸高
 DNS 浦谷 大智(1) 富山北部高
予選 13組 (0.8)
1位 11.01 南 雄太:悟空アスリーツ
2位 11.30 石川 舜大:WILL
3位 11.99 納原 永真(1) 富山中部高
4位 12.18 安田 典史:富山陸協
5位 12.21 森木 悠太(2) 高岡商高
6位 12.47 吉本 悠斗(2) 魚津工高
 DNS 高橋 蓮太郎(2) 富山第一高
 DNS 松崎 巧実(4) 富山国際大
予選 14組 (0.8)
1位 11.72 森 瑛音(2) 富山南高
2位 11.74 山本 蓮(4) 富山大
3位 11.98 早木 大和(2) 高岡商高
4位 12.07 笹原 瑚太朗(1) 入善高
5位 12.34 大山 航志(1) 富山東高
6位 12.43 渡部 莉仁(1) 富山高専本郷
7位 12.43 土原 諒介(1) 砺波高
 DNS 南 来雅(1) 小杉高
 DNS 沢木 翔陽(2) 富山第一高
予選 15組 (2.2)
1位 11.11 池森 新大(2) 富山国際大
2位 11.19 山岸 夢喜(3) 富山商高
3位 11.48 荒木 雅楽(2) 富山北部高
4位 11.74 河合 修介(1) 呉羽高
 DNS 金田 竜弥(2) 山形 大
 DNS 本郷 光(2) 富山西高
 DNS 姫野 帆尭(1) 富山第一高
 DNS 杉本 達紀(2) 富山中部高
予選 16組 (2.2)
1位 10.67 小泉 佑真(6) 富山大
2位 11.45 木下 和哉(2) 魚津高
3位 11.62 浜田 航旗(3) 新川高
4位 11.86 坂林 佑真(1) 福岡高
5位 11.95 解田 敦彦(1) 石動高
6位 12.12 新田 優月:Luxeランニングクラブ
7位 12.26 曽田 光蘭(1) 高岡高
8位 12.45 谷井 康晟(2) 砺波工高
 DNS 大久保 匠(5) 富山高専
予選 17組 (1.8)
1位 10.80 串田 幹士(4) 富山大
2位 11.38 浦崎 智也:KD
3位 11.38 山本 涼聖(1) 新川高
4位 11.77 高柳 泰斗(1) 富山北部高
5位 12.01 石浦 孝規(1) 石動高
6位 12.08 片山 海人(2) 南砺福野高
7位 12.49 三野 光琉(2) 氷見高
 DNS 河口 歩夢(1) 上市高
 DNS 桑島 勉(2) 富山第一高
予選 18組 (2.1)
1位 10.99 大久保 優斗(3) 新川高
2位 11.11 和田 一史(1) 富山商高
3位 11.19 武田 輝(2) 富山北部高
4位 11.78 本田 想真(2) 高岡工芸高
5位 12.03 村上 凛(2) 富山中部高
6位 12.05 堀川 優斗(1) 富山東高
7位 12.44 太田 悠太(2) 富山いずみ高
8位 12.80 放生 隆晟(2) 片山学園高
 DNS 村井 春樹(1) 魚津高
予選 19組 (1.5)
1位 11.37 保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
2位 11.42 坂下 将人(2) 高岡商高
3位 11.67 小林 飛源(2) 富山南高
4位 12.35 大上 麟太郎(2) 富山東高
5位 12.48 本江 一喜(1) 新湊高
6位 12.87 柞野 奏汰(2) 富山高
 DNS 岡本 悠汰(1) 砺波工高
 DNS 高島 輝(1) 順天堂大
予選 20組 (2.0)
1位 11.14 谷口 諒太朗(3) 上市高
2位 11.39 新田 裕文:悟空アスリーツ
3位 11.58 田畑 颯一郎(2) 入善高
4位 11.83 橋本 唯斗(1) 富山工高
5位 11.94 大川 龍之介(2) 桜井高
6位 11.97 丸本 論時:KD
7位 12.15 高崎 秀大(2) 砺波工高
8位 12.18 高橋 広大:富山陸協
9位 14.73 大岩 海 斗(2) 石動高
予選 21組 (3.2)
1位 10.74 荒木 翔愛(1) 順天堂大
2位 11.27 山口 大翔(2) 富山中部高
3位 11.38 小林 創来(1) 富山商高
4位 11.38 黒瀬 創太(1) 富山北部高
5位 11.79 指崎 航大(2) 高岡商高
6位 12.05 高橋 晴希(1) 氷見高
7位 12.23 吉永 朋彦(1) 南砺福野高
8位 12.71 新開 佑翔(1) 新湊高
9位 12.97 大島 由煌(1) 富山東高
予選 22組 (1.7)
1位 10.82 横谷 悠斗(4) 富山大
2位 11.29 杉沢 光流(2) 早稲田大
3位 11.99 田越 雄晋(2) 富山工高
4位 12.14 沢田 佳汰(1) 富山東高
5位 12.25 赤江 莉斗(1) 富山北部高
6位 13.32 出村 匠都(1) 新湊高
 DNS 谷口 雄紀:富山陸協
 DNS 古瀬 優真(2) 富山高専本郷
 DNS 菅田 亘紀(1) 高岡工芸高
予選 23組 (0.8)
1位 11.22 小林 寛和(2) 富山北部高
2位 11.78 中村 誠一郎(1) 富山国際大
3位 11.81 山本 哲嗣:悟空アスリーツ
4位 11.86 長崎 塁大:黒部アクアアスリーツ
5位 12.05 中松 篤郎(2) 富山高
6位 12.14 堅田 涼雅(2) 富山南高
7位 12.85 川上 智貴(1) 富山中部高
 DNS 酒井 健志(1) 富山第一高
決勝 1組 (1.0)
1位 10.98 南 雄太:悟空アスリーツ
2位 11.00 佐々木 陸:Rs
3位 11.06 的場 三樹(3) 富山大
4位 11.10 広野 滉大(1) 富山大
5位 11.13 池森 新大(2) 富山国際大
6位 11.20 喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
7位 11.20 和田 一史(1) 富山商高
8位 11.22 渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
決勝 2組 (0.6)
1位 10.37 福島 聖:富山銀行
2位 10.74 小泉 佑真(6) 富山大
3位 10.78 荒木 翔愛(1) 順天堂大
4位 10.85 横谷 悠斗(4) 富山大
5位 10.85 串田 幹士(4) 富山大
6位 11.05 大久保 優斗(3) 新川高
7位 11.12 南保 陸駆(4) 金沢大
 DNS 本間 和志(3) 富山大
予選 1組 (1.9)
1位 23.17 高田 蒼天(1) 富山商高
2位 23.64 溝口 拓実(2) 富山工高
3位 24.51 村上 涼也(1) 富山北部高
4位 25.83 梨木 楓那人(1) 新川高
5位 26.33 高野 煌大(1) 富山高専本郷
 DNS 小松 幹太(2) 富山第一高
 DNS 水木 優乃介(2) 砺波高
 DNS 卯松 健(1) 高岡高
 DNS 串田 幹士(4) 富山大
予選 2組 (0.8)
1位 22.65 南 雄太:悟空アスリーツ
2位 22.95 喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
3位 23.71 桜谷 圭唯(2) 富山中部高
4位 23.75 服部 隼也(2) 富山高
5位 24.07 前田 蒼太(2) 上市高
6位 25.15 千坂 怜(1) 新川高
7位 26.23 稲田 真之介(2) 新湊高
 DNS 勝島 幹太(1) 富山第一高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.52 大久保 優斗(3) 新川高
2位 23.29 寺島 義規:WILL
3位 23.60 灰庭 平太朗(2) 富山商高
4位 24.17 荒木 雅楽(2) 富山北部高
5位 25.49 渡部 莉仁(1) 富山高専本郷
6位 27.09 川上 智貴(1) 富山中部高
 DNS 鈴木 一之竜(2) 魚津高
 DNS 吉田 淳暉(1) 富山第一高
予選 4組 (2.7)
1位 22.25 佐々木 陸:Rs
2位 23.36 池田 隆 世(2) 呉羽高
3位 23.37 佐藤 悠太(3) 富山大
4位 24.05 納原 永真(1) 富山中部高
5位 25.05 中村 陽誠(1) 富山北部高
6位 25.45 吉永 朋彦(1) 南砺福野高
7位 26.98 中谷 羽玖(1) 砺波高
 DNS 木下 和哉(2) 魚津高
 DNS 藤元 鳳生(2) 富山第一高
予選 5組 (1.8)
1位 23.82 黒瀬 創太(1) 富山北部高
 DNS 瀬口 礼(4) 福岡大学
 DNS 本間 和志(3) 富山大
 DNS 大久保 匠(5) 富山高専
 DNS 山室 勇葵(3) 富山高専本郷
 DNS 笹原 瑚太朗(1) 入善高
 DNS 森木 悠太(2) 高岡商高
 DNS 林 大晟(3) 富山第一高
 DNS 吉野 神衣(1) 新川高
予選 6組 (2.7)
1位 23.08 山口 大翔(2) 富山中部高
2位 23.61 松原 玲夢(3) 富山北部高
3位 24.16 順徳 大地(2) 富山工高
4位 24.29 金森 祐樹(2) 大門高
5位 24.33 渕 椋斗(2) 砺波高
6位 24.43 得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
7位 27.10 松岩 蒼大(1) 南砺福野高
 DNS 古瀬 優真(2) 富山高専本郷
 DNS 大矢 等星(2) 富山第一高
予選 7組 (2.9)
1位 22.78 南保 陸駆(4) 金沢大
2位 23.02 長原 礼暉(2) 高岡商高
3位 23.03 小林 寛和(2) 富山北部高
4位 23.69 中村 悠新(2) 高岡南高
5位 24.31 河合 修介(1) 呉羽高
6位 25.10 本田 直暉(2) 高岡高
 DNS 岩崎 卓巳:WILL
 DNS 沢木 翔陽(2) 富山第一高
予選 8組 (0.4)
1位 21.29 福島 聖:富山銀行
2位 23.28 松田 優真(2) 高岡高
3位 23.91 小森 和矢(2) 富山南高
4位 24.36 高見 柊羽(2) 桜井高
 DNS 関口 楽(2) 新川高
 DNS 細川 泰生(1) 砺波高
 DNS 鍋島 一星(3) 富山高専本郷
 DNS 伊野 太智(1) 入善高
 DNS 桑島 勉(2) 富山第一高
予選 9組 (1.2)
1位 21.71 小泉 佑真(6) 富山大
2位 23.11 田部 日南太(1) 富山高専本郷
3位 23.31 大原 獅恩(2) 桜井高
4位 23.37 麻柄 創生(1) 富山北部高
5位 27.27 山森 愼一(1) 砺波工高
 DNS 松田 大河(2) 富山工高
 DNS 金田 隼弥(4) 名古屋大
 DNS 二塚 郁弥(2) 福岡高
 DNS 藤井 雅弥(3) 新川高
予選 10組 (2.7)
1位 21.88 岡本 貫太(1) 富山大
2位 22.34 辻 光陽(2) 南砺福野高
3位 23.05 坂下 将人(2) 高岡商高
4位 24.04 五十嵐 真叶(2) 八尾高
5位 24.66 紺道 篤史(1) 富山南高
6位 24.89 赤江 莉斗(1) 富山北部高
7位 24.89 小林 創来(1) 富山商高
8位 25.45 飯原 聡也(1) 富山高
 DNS 悟道 稜太郎(2) 富山第一高
予選 11組 (1.0)
1位 22.35 広野 滉大(1) 富山大
2位 23.25 河浦 侑真(3) ほたるいかAC
3位 23.27 藤沢 龍玖(2) 新川高
4位 23.33 石黒 神羽(3) 富山商高
5位 23.60 福田 聖起(1) 富山中部高
6位 24.43 佐伯 隼(3) 富山北部中
7位 26.66 中田 航揮(1) 南砺福野高
 DNS 氷見 和人:福岡AC
 DNS 高橋 蓮太郎(2) 富山第一高
予選 12組 (2.6)
1位 22.46 中山 一心(1) 富山大
2位 23.19 武田 輝(2) 富山北部高
3位 23.42 興梠 凌空(1) 富山商高
4位 23.73 喜多 宏太朗(1) 富山東高
5位 25.10 中嶋 永大(3) 富山高専射水
6位 25.38 石川 陸登(1) 富山高
 DNS 西尾 健太:WILL
 DNS 大岩 海 斗(2) 石動高
 DNS 古西 玲登(2) 富山第一高
予選 13組 (0.4)
1位 22.83 宮越 健士郎(2) 富山商高
2位 23.96 田畑 颯一郎(2) 入善高
3位 24.17 亀田 頼侍(1) 富山北部高
4位 24.41 山本 宗汰(3) ほたるいかAC
5位 24.45 解田 敦彦(1) 石動高
6位 25.03 佐藤 未来(1) 福岡高
7位 25.05 黒田 開聖(2) 富山中部高
 DNS 前田 優生(4) 富山国際大
予選 14組 (1.7)
1位 22.57 本田 聖人(2) 富山高専本郷
2位 23.48 小林 飛源(2) 富山南高
3位 24.12 高柳 泰斗(1) 富山北部高
4位 24.20 田越 雄晋(2) 富山工高
5位 24.58 大川 龍之介(2) 桜井高
 DNS 若松 直季(1) 富山第一高
 DNS 南保葵梓(2) 新川高
 DNS 松田 紘(2) 呉羽高
予選 15組 (2.5)
1位 22.44 渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
2位 22.52 荒木 翔愛(1) 順天堂大
3位 23.12 杉沢 光流(2) 早稲田大
4位 23.39 高沢 亮兵:WILL
5位 23.70 山本 涼聖(1) 新川高
6位 23.87 西田 圭志(2) 富山中部高
7位 25.78 藤城 俊哉(1) 富山高専本郷
 DNS 稲村 朔太(1) 入善高
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
予選 16組 (-0.3)
1位 22.53 和田 一史(1) 富山商高
2位 22.85 中村 悠翔(2) 入善高
3位 23.67 中原 諒哉(1) 富山中部高
4位 24.01 黒瀧 達也:ふくのジュニア陸上クラブ
5位 24.81 黒川 結介(2) 富山北部高
6位 25.60 池原 柊人(1) 大門高
7位 25.69 高橋 謙太(1) 八尾高
 DNS 横谷 悠斗(4) 富山大
 DNS 姫野 帆尭(1) 富山第一高
決勝 1組 (0.3)
1位 22.14 南 雄太:悟空アスリーツ
2位 22.48 宮越 健士郎(2) 富山商高
3位 22.60 和田 一史(1) 富山商高
4位 22.62 本田 聖人(2) 富山高専本郷
5位 22.85 中村 悠翔(2) 入善高
6位 23.06 南保 陸駆(4) 金沢大
 DNS 大久保 優斗(3) 新川高
 DNS 荒木 翔愛(1) 順天堂大
決勝 2組 (0.9)
1位 21.11 福島 聖:富山銀行
2位 21.67 小泉 佑真(6) 富山大
3位 21.91 岡本 貫太(1) 富山大
4位 22.18 佐々木 陸:Rs
5位 22.37 辻 光陽(2) 南砺福野高
6位 22.47 中山 一心(1) 富山大
 DNS 広野 滉大(1) 富山大
 DNS 渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
予選 1組
1位 51.86 長原 礼暉(2) 高岡商高
2位 53.45 中村 悠新(2) 高岡南高
3位 54.66 本田 直暉(2) 高岡高
4位 56.19 小川 聖矢(1) 呉羽高
 DNS 吉野 神衣(1) 新川高
 DSQ 藤井 明日馬(1) 石動高
 DSQ 西田 圭志(2) 富山中部高
 DNS 吉田 淳暉(1) 富山第一高
予選 2組
1位 53.03 桜谷 圭唯(2) 富山中部高
2位 54.02 樋上 凛久(2) 高岡南高
3位 55.65 飯原 聡也(1) 富山高
4位 56.24 林 翔永(2) 富山国際大
5位 57.12 亀田 頼侍(1) 富山北部高
6位 59.95 森山 歩(1) 富山中部高
7位 60.81 千坂 怜(1) 新川高
 DNS 五十嵐 優(1) 国士舘大
 DNS 京谷 天翔(3) 富山第一高
予選 3組
1位 53.17 寺田 叶来(2) 桜井高
2位 54.15 中山 凛之助(3) 富山高専本郷
3位 56.13 山田 羽琉(2) 南砺福野高
4位 56.96 中原 諒哉(1) 富山中部高
5位 57.86 紺道 篤史(1) 富山南高
 DNS 西野 洸心(3) 上市高
 DNS 小松 幹太(2) 富山第一高
 DNS 松原 玲夢(3) 富山北部高
予選 4組
1位 51.06 三井 健志朗:Rs
2位 55.22 滝川 裕一郎:Luxeランニングクラブ
3位 55.58 金森 祐樹(2) 大門高
4位 57.27 嶋 涼介(1) 高岡高
5位 57.85 石川 陸登(1) 富山高
 DNS 杉本 達紀(2) 富山中部高
 DNS 道音 虹(2) 富山北部高
 DNS 若林 岳史(1) 魚津高
 DNS 古西 玲登(2) 富山第一高
予選 5組
1位 52.31 藤沢 龍玖(2) 新川高
2位 52.64 辻 光陽(2) 南砺福野高
3位 53.18 卯松 健(1) 高岡高
4位 53.70 城光 匠(1) 高岡商高
5位 54.07 武田 煌生(2) 富山高
6位 56.90 村上 凛(2) 富山中部高
7位 56.99 黒瀬 創太(1) 富山北部高
8位 57.60 荒木 逞望(1) 桜井高
 DNS 丸山 颯太:HAC
予選 6組
1位 51.31 松田 優真(2) 高岡高
2位 52.63 坂下 将人(2) 高岡商高
3位 53.37 福田 聖起(1) 富山中部高
4位 53.91 得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
5位 54.66 高見 柊羽(2) 桜井高
6位 54.93 信永 健太郎(2) 富山北部高
7位 55.12 黒田 開聖(2) 富山中部高
8位 55.82 松下 幸誠(2) 富山高
9位 56.82 佐藤 未来(1) 福岡高
予選 7組
1位 53.22 山口 大翔(2) 富山中部高
2位 54.55 関藤 慶太(2) 高岡工芸高
3位 56.02 伊野 太智(1) 入善高
4位 56.37 平沢 伸昌(2) 桜井高
5位 57.52 高山 聖登(1) 富山工高
6位 58.09 岸岡 昇吾:福岡AC
 DNS 南保葵梓(2) 新川高
 DNS 悟道 稜太郎(2) 富山第一高
予選 8組
1位 52.34 大原 獅恩(2) 桜井高
2位 53.59 手塚 悠斗(2) 高岡南高
3位 53.77 小森 和矢(2) 富山南高
4位 55.04 稲村 朔太(1) 入善高
5位 55.90 高木 真(1) 高岡商高
6位 58.48 神保 有佑(1) 富山中部高
7位 60.62 石崎 建(2) 魚津工高
 DNS 柏女 哲朗:富山陸協
決勝 1組
1位 53.01 寺田 叶来(2) 桜井高
2位 53.02 福田 聖起(1) 富山中部高
3位 53.81 中村 悠新(2) 高岡南高
4位 54.21 城光 匠(1) 高岡商高
5位 54.22 小森 和矢(2) 富山南高
6位 58.06 卯松 健(1) 高岡高
 DNS 手塚 悠斗(2) 高岡南高
 DNS 山口 大翔(2) 富山中部高
決勝 2組
1位 49.80 辻 光陽(2) 南砺福野高
2位 51.54 三井 健志朗:Rs
3位 51.82 長原 礼暉(2) 高岡商高
4位 52.61 大原 獅恩(2) 桜井高
5位 53.21 桜谷 圭唯(2) 富山中部高
6位 53.51 藤沢 龍玖(2) 新川高
7位 58.07 坂下 将人(2) 高岡商高
 DNS 松田 優真(2) 高岡高
予選 1組
1位 2.06.67 坂田 知樹(1) 富山商高
2位 2.07.61 元藤 大耀(3) 金沢大
3位 2.13.64 清水 天羽(2) 上市高
4位 2.18.87 岩田 桜佑(1) 魚津高
5位 2.19.61 奥村 重信:TeamHally
 DNS 佐々木 慶人(1) 富山第一高
 DNS 奥村 翔太(1) 富山西高
 DNS 村上 紘崇(2) 高岡商高
予選 2組
1位 1.59.79 水越 進一:EUREX AC
2位 2.11.04 藤畑 聡汰(2) 富山南高
3位 2.11.76 向井 嶺(3) 新湊高
4位 2.15.00 久保 力也(1) 南砺福野高
5位 2.15.57 大原 知也(2) 富山中部高
6位 2.17.76 大村 冴虎(2) 桜井高
7位 2.22.11 野原 碧(3) 高岡商高
 DNS 守屋 輝(2) 富山商高
 DNS 大田 真優(1) 山梨学院大
予選 3組
1位 2.03.73 宮永 新大(1) 福岡高
2位 2.04.72 石崎 孟(4) 金沢大
3位 2.05.98 石倉 昌和:MT.SUPOLA
4位 2.11.02 小倉 拓翔(1) 南砺福野高
5位 2.13.78 島田 知来(2) 高岡工芸高
6位 2.14.69 金海 天馬(1) 入善高
7位 2.17.49 田中 類(2) 上市高
8位 2.36.87 瀬川 知也(1) 富山中部高
 DNS 島田 照命(1) 高岡商高
予選 4組
1位 2.00.93 二宮 秀(5) 富山大
2位 2.05.82 武田 煌生(2) 富山高
3位 2.06.57 浦野 蒼日(1) 高岡商高
4位 2.06.63 水井 航海(2) 富山商高
5位 2.07.27 沢井 輝仁(1) 高岡高
6位 2.15.22 柳原 響亮(1) 桜井高
7位 2.16.65 木山 茂樹(2) 富山南高
8位 2.24.06 荻田 晃輔(2) 入善高
 DNS 宮腰 開智(1) 富山中部高
予選 5組
1位 2.04.35 松野 秀祐(1) 富山中部高
2位 2.05.16 信永 健太郎(2) 富山北部高
3位 2.05.88 森本 真琴(1) 富山南高
4位 2.12.36 高倉 楓太(2) 呉羽高
5位 2.22.17 海下 旺祐(1) 高岡商高
 DNS 奥村 一貴(3) 山梨学院大
 DNS 北村 颯士:アスリッシュ陸上
 DNS 加藤 蒼(2) 富山第一高
 DNS 岡島 優翔(2) 石動高
予選 6組
1位 2.07.57 伊東 拓郎:TeamHally
2位 2.09.48 熊崎 遥斗(2) 高岡商高
3位 2.13.82 関藤 慶太(2) 高岡工芸高
4位 2.15.14 斎藤 悠作(2) 高岡南高
5位 2.20.37 沢田 大輔(6) 富山大
6位 2.24.40 神保 有佑(1) 富山中部高
 DNS 岩田 健吾:ありそRC
 DNS 京谷 天翔(3) 富山第一高
予選 7組
1位 2.02.06 矢田 歩夢(2) 高岡商高
2位 2.08.29 苗代 剛志(2) 富山東高
3位 2.08.81 関野 純(1) 不二越工高
4位 2.15.31 吉野 拳斗(1) 富山高
5位 2.21.34 大木 悠雅(1) 石動高
6位 2.23.76 寺崎 煌征(1) 新川高
7位 2.24.62 山田 羽琉(2) 南砺福野高
8位 2.28.34 中川 瑛士郎(1) 富山中部高
 DNS 三浦 太介:TeamHally
予選 8組
1位 2.03.45 川島 健(2) 南砺福野高
2位 2.04.13 柏女 哲朗:富山陸協
3位 2.13.02 西尾 優輝(2) 富山東高
4位 2.18.09 土屋 森路(1) 富山中部高
5位 2.18.93 村山 陽向(1) 大門高
 DNS 石崎 建(2) 魚津工高
 DNS 但田 篤樹(2) 砺波高
 DNS 阿部 真央(3) 富山高専本郷
決勝 1組
1位 2.04.45 坂田 知樹(1) 富山商高
2位 2.04.56 信永 健太郎(2) 富山北部高
3位 2.04.87 森本 真琴(1) 富山南高
4位 2.05.41 石倉 昌和:MT.SUPOLA
5位 2.05.62 浦野 蒼日(1) 高岡商高
6位 2.05.74 武田 煌生(2) 富山高
7位 2.05.88 水井 航海(2) 富山商高
8位 2.10.29 沢井 輝仁(1) 高岡高
決勝 2組
1位 1.53.38 二宮 秀(5) 富山大
2位 1.57.71 矢田 歩夢(2) 高岡商高
3位 1.59.26 川島 健(2) 南砺福野高
4位 2.02.21 柏女 哲朗:富山陸協
5位 2.02.42 松野 秀祐(1) 富山中部高
6位 2.05.53 石崎 孟(4) 金沢大
7位 2.11.07 宮永 新大(1) 福岡高
 DNS 水越 進一:EUREX AC
決勝 1組
1位 4.01.93 水越 進一:EUREX AC
2位 4.20.13 高木 大樹(1) 高岡向陵高
3位 4.29.52 浦辺 晴喜(1) 桜井高
4位 4.38.13 松尾 星那(1) 高岡向陵高
5位 4.38.61 宮腰 開智(1) 富山中部高
6位 4.56.52 高田 晃成(1) 高岡工芸高
7位 4.58.15 谷内 隆浩:スポーツショップランナー
8位 5.08.11 村山 陽向(1) 大門高
9位 5.10.93 河原 一心(1) 高岡工芸高
10位 5.15.76 岩田 桜佑(1) 魚津高
11位 5.33.96 瀬川 知也(1) 富山中部高
12位 5.57.40 高田 健太郎(1) 高岡工芸高
 DNS 島田 照命(1) 高岡商高
 DNS 米屋 拓真(1) 魚津高
 DNS 林 一心(1) 高岡向陵高
 DNS 佐々木 慶人(1) 富山第一高
 DNS 岡本 獅央(2) 砺波工高
 DNS 岡田 澪羅(1) 高岡向陵高
決勝 2組
1位 4.24.88 竹原 慎ノ輔(2) 富山商高
2位 4.31.84 大木 琉乃介(1) 高岡向陵高
3位 4.33.47 松井 怜進(2) 富山中部高
4位 4.43.34 海下 旺祐(1) 高岡商高
5位 4.43.54 当田 照英(1) 南砺福野高
6位 4.44.09 小寺 拓人(1) 南砺福野高
7位 4.46.37 端崎 晃成(2) 富山工高
8位 4.55.36 吉野 拳斗(1) 富山高
9位 4.55.46 金谷 龍弥(2) 小杉高
10位 4.56.27 柳原 響亮(1) 桜井高
11位 4.57.93 大島 啓太(2) 富山南高
12位 5.07.39 中川 瑛士郎(1) 富山中部高
13位 5.15.18 深川 慈玄(1) 富山北部高
14位 5.15.67 畑 竜成(1) 氷見高
15位 5.28.53 谷田 錬太郎(2) 砺波工高
 DNS 斎藤 雄(3) 名古屋大
 DNS 坂田 惇起(2) 富山南高
 DNS 加藤 蒼(2) 富山第一高
決勝 3組
1位 4.33.16 栗原 陽(2) 富山工高
2位 4.36.43 木山 茂樹(2) 富山南高
3位 4.37.97 大家 圭輔(2) 高岡南高
4位 4.39.47 和泉 弘輝(1) 富山東高
5位 4.42.04 清水 天羽(2) 上市高
6位 4.43.25 藤畑 聡汰(2) 富山南高
7位 4.44.59 目沢 歩(1) 新川高
8位 4.45.14 上口 周作:NowStyle
9位 4.45.64 大家 健生(2) 高岡高
10位 4.46.39 佐々木 宣泰:木曜練習会
11位 4.47.80 大村 冴虎(2) 桜井高
12位 4.47.88 市田 聡:ClubMSR
13位 4.49.02 坂口 貴志:NowStyle
14位 4.53.50 大原 知也(2) 富山中部高
15位 4.53.73 梶本 雄太(2) 大門高
16位 5.19.15 三由 航汰(1) 富山東高
17位 5.35.25 佐伯 一馬(1) 富山東高
 DNS 小坪 孝(2) 氷見高
決勝 4組
1位 4.18.89 柴田 太志:ClubMSR
2位 4.21.93 松野 秀祐(1) 富山中部高
3位 4.22.24 田中 優真(1) 富山高専本郷
4位 4.23.50 山岸 和矢:ありそRC
5位 4.26.14 森本 真琴(1) 富山南高
6位 4.26.23 高桑 壮汰(1) 南砺福野高
7位 4.30.62 橋本 崇人(3) 富山商高
8位 4.32.82 桜井 柚紀:TeamHally
9位 4.33.57 中田 晴斗(2) 富山中部高
10位 4.35.59 今 正徳:NowStyle
11位 4.36.17 細川 剛(2) 南砺福野高
12位 4.37.42 武内 蓮(1) 富山商高
13位 4.37.69 日影 優庵(1) 富山工高
14位 4.38.92 田中 類(2) 上市高
 DNS 奥村 重信:TeamHally
 DNS 高倉 楓太(2) 呉羽高
 DNS 草開 貴弘:NowStyle
 DNS 稲垣 胡虎(1) 富山商高
決勝 5組
1位 4.10.74 清水 壱太(1) 富山商高
2位 4.12.25 荒井 琉(3) 富山商高
3位 4.15.68 堀田 礼人(1) 富山商高
4位 4.17.22 川端 大翔(2) 富山商高
5位 4.20.50 岡本 虎太郎:TeamHally
6位 4.20.89 伊東 拓郎:TeamHally
7位 4.21.13 熊崎 遥斗(2) 高岡商高
8位 4.22.82 中島 凰我(3) 桜井高
9位 4.23.06 水井 航海(2) 富山商高
10位 4.23.13 浅井 佑介(2) 富山商高
11位 4.23.34 稲垣 雄太(2) 富山商高
12位 4.25.22 岸本 克佳:富山陸協
13位 4.25.35 坂田 知樹(1) 富山商高
14位 4.25.43 沢田 柊斗(1) 富山商高
15位 4.26.84 藤田 悠輔(1) 富山商高
 DNS 信永 健太郎(2) 富山北部高
 DNS 守屋 輝(2) 富山商高
 DNS 津沢 蒼翔(2) 富山商高
決勝 6組
1位 3.51.87 二宮 秀(5) 富山大
2位 3.58.87 川島 健(2) 南砺福野高
3位 3.59.09 矢田 歩夢(2) 高岡商高
4位 4.00.60 吉河 孝朗:TeamHally
5位 4.03.09 日影 優哉:TeamHally
6位 4.08.34 吉田 煌志(2) 富山商高
7位 4.09.38 佐藤 勇太(1) 新潟大
8位 4.10.68 林 良行:TeamHally
9位 4.14.75 沢田 英明:TeamHally
10位 4.15.40 浦野 恭成(2) 富山商高
11位 4.16.85 浦野 蒼日(1) 高岡商高
12位 4.25.24 永山 涼太(3) 富山商高
 DNS 西浦 孝則:TeamHally
 DNS 石川 郁裕:TeamHally
 DNS 石倉 昌和:MT.SUPOLA
 DNS 村上 紘崇(2) 高岡商高
 DNS 岩田 健吾:ありそRC
 DNS 高森 はる(3) 魚津西部中
決勝 1組
1位 16.32.44 竹原 慎ノ輔(2) 富山商高
2位 16.34.03 坂根 慧斗(1) 富山高
3位 16.49.34 矢野 颯瑛(2) 高岡向陵高
4位 17.12.60 村井 雄悟(2) 富山商高
5位 17.23.46 高桑 壮汰(1) 南砺福野高
6位 17.29.51 大友 翔真(2) 砺波高
7位 17.33.14 広瀬 遥己(2) 富山高
8位 17.39.30 大浦 昂太(2) 砺波高
9位 17.40.20 石橋 功基(1) 砺波高
10位 17.43.15 松田 孝之:富山陸協
11位 17.55.13 浦辺 晴喜(1) 桜井高
12位 18.04.26 杉本 航平(2) 富山北部高
13位 18.09.33 細川 剛(2) 南砺福野高
14位 18.10.28 高井 瑶恭:ClubMSR
15位 18.16.28 一村 和広:NowStyle
16位 19.47.62 長徳 政斗(2) 高岡工芸高
17位 19.53.33 中山 源己(3) 高岡向陵高
 DNS 上原 千典(2) 不二越工高
 DNS 山下 孝之:富山陸協
 DNS 岡本 獅央(2) 砺波工高
 DNS 梶本 雄太(2) 大門高
 DNS 水越 進一:EUREX AC
 DNS 水野 那音(2) 大門高
 DNS 鈴木 和(1) 砺波高
決勝 2組
1位 15.09.37 田矢 聖弥:Rs
2位 15.15.95 高森 そら(3) 高岡向陵高
3位 15.21.46 日影 優哉:TeamHally
4位 15.43.05 吉田 煌志(2) 富山商高
5位 15.44.15 志田 岬大(2) 富山商高
6位 15.49.82 清水 壱太(1) 富山商高
7位 15.55.83 堀田 礼人(1) 富山商高
8位 16.04.09 榊原 嵩史:TeamHally
9位 16.20.26 荒井 琉(3) 富山商高
10位 16.23.07 永山 涼太(3) 富山商高
11位 16.24.33 岡本 虎太郎:TeamHally
12位 16.29.42 村本 健太郎:万葉健友会
13位 16.31.68 川端 大翔(2) 富山商高
14位 16.33.43 柴田 太志:ClubMSR
15位 16.34.11 浅井 佑介(2) 富山商高
16位 16.56.07 浦野 恭成(2) 富山商高
17位 17.00.52 寿盛 蒼天(2) 砺波高
18位 17.38.75 沢田 柊斗(1) 富山商高
19位 18.04.43 吉川 泰生:TeamHally
20位 18.06.81 山岸 和矢:ありそRC
21位 18.08.12 桐渓 翔生(2) 高岡向陵高
22位 18.08.20 稲垣 雄太(2) 富山商高
23位 18.26.92 橋本 崇人(3) 富山商高
24位 18.36.59 坂本 一真(3) 富山大
 DNF 吉河 孝朗:TeamHally
予選 1組 (1.1)
1位 14.80 岸 一輝:YKK
2位 15.89 浜守 光映(2) 魚津高
3位 16.81 竹中 大翔(1) 富山商高
4位 17.07 平野 翔太郎(2) 高岡南高
5位 17.45 北沢 優依(2) 富山高専本郷
6位 17.79 中井 大晴(1) 南砺福野高
 DNS 松下 幸誠(2) 富山高
 DNS 石川 舜大:WILL
予選 2組 (1.9)
1位 14.82 保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
2位 16.03 高柳 侑(3) 富山商高
3位 16.18 矢野 尊路(2) 新湊高
4位 17.51 中田 蓮人(2) 小杉高
 DNF 小林 明弥(1) 魚津工高
 DNS 佐竹 智英(1) 高岡高
 DNS 小俣 春人(1) 高岡工芸高
 DNS 杉本 達紀(2) 富山中部高
予選 3組 (1.2)
1位 15.03 小坪 聖人(6) 富山大
2位 16.19 手塚 悠斗(2) 高岡南高
3位 16.25 堀 壮寿(2) 高岡工芸高
4位 18.58 土原 諒介(1) 砺波高
 DNS 西田 健将(2) 高岡高
 DNS 山村 海翔(2) 富山高専本郷
 DNS 村井 春樹(1) 魚津高
 DNS 能沢 蒼大(3) 富山県立大
決勝 (1.8)
1位 14.42 保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
2位 14.74 岸 一輝:YKK
3位 14.93 小坪 聖人(6) 富山大
4位 15.68 高柳 侑(3) 富山商高
5位 15.88 浜守 光映(2) 魚津高
6位 16.34 堀 壮寿(2) 高岡工芸高
7位 16.71 手塚 悠斗(2) 高岡南高
 DNS 矢野 尊路(2) 新湊高
予選 1組
1位 55.02 大賀 一諒:HAC
2位 59.00 山室 勇葵(3) 富山高専本郷
3位 61.52 森 瑛音(2) 富山南高
4位 61.92 西田 圭志(2) 富山中部高
5位 62.13 尾町 悠斗(2) 氷見高
6位 64.25 前田 隼士(1) 魚津高
7位 66.24 竹中 大翔(1) 富山商高
 DNS 深井 竜啓:WILL
 DNS 麻柄 祐吏(1) 富山第一高
予選 2組
1位 57.58 梅沢 信吾(3) 富山北部高
2位 59.30 本田 聖人(2) 富山高専本郷
3位 60.41 坂本 芽生(2) 小杉高
4位 62.04 宮越 健士郎(2) 富山商高
5位 63.78 伊野 太智(1) 入善高
6位 64.53 嶋 涼介(1) 高岡高
7位 69.15 北沢 優依(2) 富山高専本郷
 DNS 古西 玲登(2) 富山第一高
 DNS 岩崎 卓巳:WILL
予選 3組
1位 60.91 服部 隼也(2) 富山高
2位 63.84 山村 海翔(2) 富山高専本郷
3位 64.35 大和 跳治郎:アスリッシュ陸上
4位 66.87 高田 蒼天(1) 富山商高
5位 66.95 渕 椋斗(2) 砺波高
6位 68.79 森山 歩(1) 富山中部高
 DNS 西田 健将(2) 高岡高
 DNS 丸山 颯太:HAC
 DNS 能沢 蒼大(3) 富山県立大
決勝
1位 53.20 大賀 一諒:HAC
2位 57.21 梅沢 信吾(3) 富山北部高
3位 57.38 本田 聖人(2) 富山高専本郷
4位 57.94 山室 勇葵(3) 富山高専本郷
5位 59.54 服部 隼也(2) 富山高
6位 59.85 坂本 芽生(2) 小杉高
7位 61.75 森 瑛音(2) 富山南高
 DSQ 西田 圭志(2) 富山中部高
決勝
1位 9.47.39 林 良行:TeamHally
2位 9.52.39 津野 紘星(1) 高岡高
3位 9.54.14 水越 進一:EUREX AC
4位 10.03.70 石崎 孟(4) 金沢大
5位 10.26.79 志田 岬大(2) 富山商高
6位 10.30.22 村井 雄悟(2) 富山商高
7位 10.36.37 松井 怜進(2) 富山中部高
8位 10.52.27 坂根 慧斗(1) 富山高
9位 10.53.28 桶 和生(2) 高岡高
10位 11.03.23 広瀬 遥己(2) 富山高
11位 11.13.05 野原 碧(3) 高岡商高
12位 11.16.58 杉本 航平(2) 富山北部高
13位 11.30.04 宮本 祥吾(2) 富山高専本郷
14位 11.30.58 元藤 大耀(3) 金沢大
15位 11.48.69 野村 朋生(2) 高岡南高
16位 12.06.97 角地 賢成(2) 氷見高
 DNS 川島 健(2) 南砺福野高
 DNS 岩田 健吾:ありそRC
 DNS 吉山 健一郎:富山陸協
 DNS 佐竹 海 飛(2) 砺波高
 DNS 石川 郁裕:TeamHally
 DNS 水野 那音(2) 大門高
決勝
1位 23.45.90 中田 晴斗(2) 富山中部高
2位 23.57.12 久村 順正(3) 富山高専本郷
3位 24.16.54 山下 優嘉:黒部アクアアスリーツ
4位 25.38.72 日山 礼弥(3) 富山大
5位 26.31.47 清水 哲朗(3) 富山高専本郷
6位 27.05.48 大家 健生(2) 高岡高
7位 27.58.24 宮本 祥吾(2) 富山高専本郷
8位 28.55.98 大家 圭輔(2) 高岡南高
9位 29.05.57 中山 凛之助(3) 富山高専本郷
10位 29.12.17 佐竹 海 飛(2) 砺波高
11位 30.50.67 田中 優真(1) 富山高専本郷
 DNS 土屋 森路(1) 富山中部高
 DSQ 高木 翔祐(1) 中央農高
 DSQ 柳橋 和輝(4) 国士舘大
 DSQ 宮田 清(1) 不二越工高
予選 1組
1位 40.47富山大
2位 44.12富山高専本郷
3位 44.34富山中部高B
4位 44.51高岡高A
5位 45.64入善高
6位 46.06高岡南高
7位 46.30新川高
 DNSWILL
 DNS呉羽高
予選 2組
1位 42.96富山商高
2位 43.95悟空アスリーツ
3位 44.28高岡商高
4位 45.70富山東高
5位 46.81高岡高B
6位 47.32石動高
7位 47.82新湊高
 DSQ富山国際大
 DNS魚津高A
予選 3組
1位 42.70R’s
2位 45.02桜井高
3位 47.22富山高
 DNS富山第一高
 DNS富山中部高A
 DNS富山工高
 DNS高岡工芸高
 DNS魚津高B
 DSQ黒部アクアアスリーツ
決勝
1位 41.31富山大
2位 42.06R’s
3位 42.95富山商高
4位 43.37悟空アスリーツ
5位 44.15高岡商高
6位 44.26富山高専本郷
7位 44.40富山中部高B
 DSQ高岡高A
決勝
1位 2.20 堀井 遥樹:ダイシンプラント
2位 2.04 家山 祐希:富山陸協
3位 1.98 長谷川 龍雅:黒部アクアアスリーツ
4位 1.95 伊東 大寿(3) 速星中
4位 1.95 堀田 凌慈(3) 入善高
6位 1.90 浜田 航旗(3) 新川高
7位 1.85 中嶋 洸輔(3) 金沢星稜大
8位 1.80 西村 光太郎(3) 高岡工芸高
9位 1.80 平野 邑征:Luxeランニングクラブ
10位 1.75 木下 亮介(2) 高岡商高
11位 1.75 野沢 勇聖(2) 富山いずみ高
 NM 宮原 大陽(1) 小杉高
 NM 高見 真聖(1) 高岡工芸高
 DNS 飯田 諒介(5) 富山県立大
 NM 辻 琉利(1) 高岡商高
 NM 荒木 逞望(1) 桜井高
 NM 能島 竜太郎(1) 新川高
 NM 源通 斗哉(1) 高岡工芸高
 NM 浜野 翼(1) 高岡南高
 NM 松本 丈(2) 高岡工芸高
 NM 放生 隆晟(2) 片山学園高
 NM 平沢 伸昌(2) 桜井高
 DNS 二塚 郁弥(2) 福岡高
決勝
1位 4.50 与那嶺 太一:富山陸協
2位 4.40 樋口 修宇(1) 岐阜協立大
3位 4.10 定村 康太郎:CLUB福光
4位 3.80 清水 優心(2) 高岡工芸高
5位 3.70 湯浅 陸(2) 高岡工芸高
6位 3.60 峠 篤史:CLUB福光
7位 3.40 高土居 克博:CLUB福光
7位 3.40 吉野 快(3) 城山中
9位 3.40 万尾 拓未(3) 城山中
10位 3.40 藤城 卓馬(5) 富山高専
11位 3.40 谷内 真之:富山陸協
12位 3.20 吉江 一貴(1) 砺波高
13位 3.20 藤城 俊哉(1) 富山高専本郷
14位 3.20 丸箸 兆延:富山陸協
14位 3.20 渡辺 楽(1) 高岡工芸高
 NM 沢井 輝仁(1) 高岡高
 NM 安元 照生(1) 高岡高
決勝
1位 7.01 小坪 聖人(6) 富山大
2位 6.97 川口 飛勇(1) 中京大
3位 6.79 岡本 貫太(1) 富山大
4位 6.72 鍋島 一星(3) 富山高専本郷
5位 6.62 稲葉 隼之介(2) 魚津高
6位 6.51 三上 滉平:富山陸協
7位 6.43 伊東 大寿(3) 速星中
8位 6.25 黒瀧 達也:ふくのジュニア陸上クラブ
9位 6.22 織田 伊吹(2) 高岡工芸高
10位 6.22 松原 輝:KD
11位 6.20 中川 亮介(1) 富山北部高
12位 6.20 村井 春樹(1) 魚津高
13位 6.18 瀬口 礼(4) 福岡大学
14位 6.02 田部 日南太(1) 富山高専本郷
15位 5.98 樋口 悟宇(1) 富山いずみ高
16位 5.87 瀬口 開(4) 愛知学院大
17位 5.87 箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
18位 5.77 岩井 桜也(1) 桜井高
19位 5.74 本江 一喜(1) 新湊高
20位 5.71 早木 大和(2) 高岡商高
21位 5.68 谷村 康太朗(2) 南砺福野高
22位 5.60 島田 知来(2) 高岡工芸高
23位 5.48 寺田 叶来(2) 桜井高
24位 5.44 柴野 涼火(2) 砺波高
25位 5.43 源通 斗哉(1) 高岡工芸高
26位 5.25 片岡 孝英(2) 石動高
27位 5.22 能島 竜太郎(1) 新川高
28位 5.22 石崎 悠真(1) 高岡工芸高
29位 5.21 小林 幸煌(1) 桜井高
30位 5.16 山室 唯人(2) 石動高
31位 5.15 鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
32位 5.13 平野 翔太郎(2) 高岡南高
33位 5.12 出村 匠都(1) 新湊高
34位 5.06 飯沢 侍頼(1) 富山北部高
35位 5.05 堀田 大地(2) 富山工高
36位 4.97 水田 大耀(1) 桜井高
37位 4.92 岩上 優心(1) 新川高
38位 4.83 中井 竜斗(1) 福岡高
39位 4.70 平沢 伸昌(2) 桜井高
40位 4.66 滑川 陸斗(1) 新川高
41位 4.57 山本 佳依(1) 八尾高
42位 4.56 奥村 柊平(1) 砺波工高
43位 4.54 谷井 康晟(2) 砺波工高
44位 4.38 高崎 秀大(2) 砺波工高
45位 4.26 坂 隼翔(1) 砺波工高
46位 3.99 高橋 尚大(1) 桜井高
 DNS 山田 煌牙(1) 石動高
 DNS 柞野 奏汰(2) 富山高
 DNS 浦谷 大智(1) 富山北部高
 DNS 若松 直季(1) 富山第一高
 DNS 荒木 智仁(3) 近畿大
 DNS 谷口 響:YKK
 DNS 勝島 幹太(1) 富山第一高
 DNS 井上 隼:Rs
 DNS 利川 瑛博:Rs
 NM 小林 寛和(2) 富山北部高
決勝
1位 14.01 (0.3) 魚浦 勇樹:Rs
2位 13.32 (0.1) 青木 龍樹:富山陸協
3位 13.31 (1.2) 宮越 健士郎(2) 富山商高
4位 13.16 (1.5) 谷村 康太朗(2) 南砺福野高
5位 13.03 (1.8) 荒木 智仁(3) 近畿大
6位 12.91 (0.4) 高瀬 裕気(1) 富山北部高
7位 12.90 (2.4) 谷口 諒太朗(3) 上市高
8位 12.84 (1.6) 金沢 佳緯:富山陸協
9位 12.30 (2.5) 樋口 悟宇(1) 富山いずみ高
10位 12.21 (1.7) 岩井 桜也(1) 桜井高
11位 12.19 (2.4) 梅沢 信吾(3) 富山北部高
12位 12.15 (2.5) 野沢 勇聖(2) 富山いずみ高
13位 12.15 (3.0) 蓑先 詠太(1) 呉羽高
14位 12.03 (2.9) 箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
15位 11.92 (2.7) 松岡 宗太郎:WILL
16位 11.92 (1.0) 藤田 裕介(3) 新湊高
17位 11.87 (3.4) 岩上 優心(1) 新川高
18位 11.86 (1.8) 大坪 隼也(1) 魚津高
19位 11.55 (-0.8) 尾町 悠斗(2) 氷見高
20位 11.49 (2.1) 小林 幸煌(1) 桜井高
21位 11.39 (0.9) 谷崎 倫太郎(1) 桜井高
22位 11.21 (3.2) 本田 想真(2) 高岡工芸高
 NM 八島 幸輝(1) 高岡高
 DNS 林 賢吾:WILL
 NM 水田 大耀(1) 桜井高
 NM 浜野 翼(1) 高岡南高
 DNS 竹中 大翔(1) 富山商高
 DNS 菅田 亘紀(1) 高岡工芸高
 NM 鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
決勝
1位 13.14 可西 教秀:富山陸協
2位 12.80 山本 純貴:YKK
3位 10.70 椙森 純也:スポーツショップランナー
4位 10.26 正治 和馬:Rs
5位 10.13 寺崎 耀(2) 富山高専射水
6位 9.87 金田 光幸(2) 高岡商高
7位 9.69 北林 友輝(2) 富山西高
8位 9.08 片口 航生(2) 呉羽高
9位 8.89 早借 海斗(1) 高岡工芸高
10位 8.49 田中 佑視郎(1) 富山国際大
11位 7.54 久湊 柊羽(1) 新湊高
12位 7.50 野村 誠(2) 富山いずみ高
13位 7.42 新開 佑翔(1) 新湊高
14位 7.41 丸岡 郁斗(1) 高岡商高
15位 6.84 須藤 拓海(2) 大門高
16位 6.08 富居 亮太(1) 桜井高
 NM 堀田 晃史(2) 富山第一高
 NM 西川 永輝(3) 富山第一高
 NM 木村 琉意(2) 高岡工芸高
 NM 岩倉 伊吹(2) 砺波高
決勝
1位 37.17 南 大智(2) 新潟医福大
2位 32.67 室 明日翔:アスリッシュ陸上
3位 32.02 金田 光幸(2) 高岡商高
4位 31.99 沢田 亮平(1) 富山大
5位 30.05 小坪 聖人(6) 富山大
6位 29.34 田中 佑視郎(1) 富山国際大
7位 28.30 寺崎 耀(2) 富山高専射水
8位 27.92 鏡 淳矢(3) 高岡工芸高
9位 26.44 早借 海斗(1) 高岡工芸高
10位 24.77 川向 誠:ラッキーメイツ
11位 24.41 久湊 柊羽(1) 新湊高
12位 23.57 太田 悠太(2) 富山いずみ高
13位 22.65 丸岡 郁斗(1) 高岡商高
14位 22.48 高山 晋太郎(2) 魚津高
15位 19.68 浅井 信太郎(1) 高岡高
16位 19.68 須藤 拓海(2) 大門高
17位 19.54 野村 誠(2) 富山いずみ高
18位 19.31 斎藤 悠作(2) 高岡南高
19位 16.13 越田 恵介(1) 大門高
20位 14.68 高原 光(2) 八尾高
 DNS 西川 永輝(3) 富山第一高
 DNS 岩倉 伊吹(2) 砺波高
決勝
1位 45.87 和田 研正(3) 富山商高
2位 44.90 沢田 亮平(1) 富山大
3位 43.45 野原 将史:悟空アスリーツ
4位 42.42 波多 舜生(2) 金沢星稜大
5位 35.70 川口 高明(2) 富山国際大
6位 27.22 野 蓮(4) 富山高専
7位 24.73 堂本 大然(1) 富山高
8位 17.99 高山 晋太郎(2) 魚津高
 DNS 広田 虹輝(5) 上越教育大
決勝
1位 58.04 森 琢人:Luxeランニングクラブ
2位 54.28 奥谷 和寛:悟空アスリーツ
3位 54.20 砂原 功武(5) 富山高専
4位 52.87 指崎 航大(2) 高岡商高
5位 52.54 古野 裕太郎(1) 福岡大学
6位 47.14 山下 来稀(3) 富山商高
7位 45.51 石崎 遥士(2) 高岡商高
8位 44.84 西田 航(2) 富山高
9位 42.97 山村 春斗(2) 南砺福野高
10位 37.59 中田 大毅(2) 新湊高
11位 35.51 矢野 颯真(1) 小杉高
12位 35.19 瀬口 天斗(2) 魚津高
13位 33.76 須垣 元就(2) 八尾高
14位 33.24 樋上 凛久(2) 高岡南高
15位 31.92 松本 丈(2) 高岡工芸高
16位 31.55 坂口 恵生(1) 新川高
17位 30.78 新開 佑翔(1) 新湊高
18位 30.72 池端 蒼(2) 魚津工高
19位 30.17 八田 天翔(2) 新川高
20位 30.06 堀田 大地(2) 富山工高
21位 27.77 沢越 弥麻斗(2) 富山商高
22位 27.28 越井 峻介(2) 魚津工高
23位 23.26 田嶋 紳一郎(1) 氷見高
24位 21.95 工藤 康成(1) 八尾高
 DNS 町野 裕太郎:スポーツショップランナー
 DNS 水野 朝耀(4) 富山国際大
 DNS 杉本 翼:YKK
 DNS 山本 純貴:YKK
 DNS 大伴 一志(4) 新潟医福大
 DNS 堀田 晃史(2) 富山第一高
 DNS 西川 永輝(3) 富山第一高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.42 手塚 麻衣(3) 富山大
2位 12.86 川端 稀由那(1) 桜井高
3位 13.32 大森 美憂(3) 富山商高
4位 14.57 向井 ひかり(2) 富山高
5位 14.99 中村 碧海(1) 高岡高
 DNS 林 菜穂実(3) 富山第一高
 DNS 中村 優里(1) 富山北部高
 DNS 篠崎 未遥(1) 小杉高
 DNS 酒井 春佳(1) ほたるいかAC
予選 2組 (0.9)
1位 12.49 室 路栞(2) 富山大
2位 12.84 斎藤 千空(2) 呉羽高
3位 12.94 寺島 千陽(2) 富山北部高
4位 13.42 野村 陽羽(3) 富山商高
5位 13.57 池上 菜奈(2) 富山いずみ高
6位 13.70 玉島 果怜(1) 高岡高
7位 14.33 新保 晴菜(1) 上市高
8位 14.49 牟田 口翠(2) 石動高
 DNS 本林 夕佳(1) 新湊高
予選 3組 (-0.3)
1位 13.07 下村 夏紀(4) 富山大
2位 13.19 田中 友萌(1) 高岡商高
3位 13.24 浜元 咲帆(1) 富山北部高
4位 13.47 阪本 光優(3) 新川高
5位 13.61 山下 紗采(3) 富山商高
6位 13.98 朝山 亜美(1) 富山いずみ高
7位 15.88 寺脇 寧那(1) 砺波高
 DNS 上野 茉子(2) 高岡高
予選 4組 (0.8)
1位 12.64 石田 菜々美(2) 富山北部高
2位 13.19 池田 沙良(1) 富山中部高
3位 13.57 安永 彩風(2) 富山高
4位 13.72 池田 美貴:A.C.TOYAMA
5位 14.13 松原 安奈(2) 富山東高
6位 14.52 山口 鈴々音(1) 富山いずみ高
 DNS 水野 愛椛(2) 速星中
 DNS 佐々木 暖心(1) 富山第一高
 DSQ 山室 結(1) 石動高
予選 5組 (0.8)
1位 13.11 得能 渚聖(2) 富山北部高
2位 13.25 建部 さくら(3) 新川高
3位 13.55 平田 葉月(2) 富山高専射水
4位 13.64 谷川 綾香(1) ほたるいかAC
5位 14.14 高道 唯央(2) 富山いずみ高
6位 14.95 高原 好々花(1) 富山南高
 DNS 山崎 純菜(2) 富山第一高
 DNS 朝野 夏海:ダイシンプラント
 DNS 折川 ひかり(1) 富山高
予選 6組 (1.6)
1位 12.56 土井 日葵(3) 富山北部高
2位 13.04 後藤 吏璃(3) 富山商高
3位 13.08 山口 奈月美(1) 富山中部高
4位 13.29 小松 心奏(3) 上市中
5位 13.92 石川 あかり(2) 高岡高
6位 14.26 説田 夕妃乃(1) 呉羽高
7位 14.56 平林 真奈(1) 富山大
8位 14.60 木下 美咲(2) 高岡工芸高
予選 7組 (1.2)
1位 12.49 吉崎 夢叶(2) 富山東高
2位 12.76 原 知愛(1) 富山大
3位 13.23 林 桜(2) 富山中部高
4位 13.30 林 真央(2) 富山商高
5位 13.96 斎田 彩花(2) 南砺福野高
6位 14.23 水島 彩那(2) 富山高専本郷
7位 14.94 今井 理胡(1) 福岡高
 DNS 浅田 満里奈(1) 富山第一高
予選 8組 (2.3)
1位 12.46 内田 愛里(2) 富山北部高
2位 12.92 高城 咲夢(2) 速星中
3位 13.47 水野 美玖(3) 富山北部中
4位 13.60 河内 杏優(1) 南砺福野高
5位 13.87 板倉 愛理(1) 魚津高
6位 14.26 姿 美海(1) 氷見高
7位 15.13 横山 美悠子(2) 砺波高
 DNS 横山 実日子(2) 富山高専射水
 DNS 柳川 美月(1) 富山商高
予選 9組 (-0.1)
1位 13.01 福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 13.13 高比良 弥紀(5) 富山大
3位 13.21 湶 紗香(2) 高岡商高
4位 14.16 藤田 歩佳(1) 砺波高
5位 14.20 年代 凪沙(1) 高岡向陵高
6位 14.29 酒井 日菜(2) 富山いずみ高
7位 15.51 田村 優奈(3) 富山北部高
 DNS 田辺 三涼(1) 富山第一高
決勝 1組 (0.5)
1位 12.95 福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 12.98 川端 稀由那(1) 桜井高
3位 13.13 高城 咲夢(2) 速星中
4位 13.15 後藤 吏璃(3) 富山商高
5位 13.16 山口 奈月美(1) 富山中部高
6位 13.18 下村 夏紀(4) 富山大
7位 13.20 得能 渚聖(2) 富山北部高
 DNS 寺島 千陽(2) 富山北部高
決勝 2組 (0.4)
1位 12.17 手塚 麻衣(3) 富山大
2位 12.32 室 路栞(2) 富山大
3位 12.47 内田 愛里(2) 富山北部高
4位 12.47 吉崎 夢叶(2) 富山東高
5位 12.66 土井 日葵(3) 富山北部高
6位 12.69 石田 菜々美(2) 富山北部高
7位 12.80 斎藤 千空(2) 呉羽高
8位 12.90 原 知愛(1) 富山大
予選 1組 (0.8)
1位 26.59 川端 稀由那(1) 桜井高
2位 28.10 武村 悦子(1) 入善高
3位 28.32 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
4位 28.96 石川 あかり(2) 高岡高
5位 30.87 山口 鈴々音(1) 富山いずみ高
 DNS 堀岡 梨々華(2) 富山第一高
 DNS 河内 杏優(1) 南砺福野高
 DNS 石田 菜々美(2) 富山北部高
 DNS 西島 茉依(1) 東京学芸大
予選 2組 (0.5)
1位 27.07 田中 友萌(1) 高岡商高
2位 28.55 関藤 瑞紀(5) 富山高専
3位 29.58 木田 夏稀(1) 南砺福野高
4位 30.07 姿 美海(1) 氷見高
5位 31.23 中村 碧海(1) 高岡高
 DNS 堀井 小葵(2) 富山大
 DNS 板倉 愛理(1) 魚津高
 DNS 佐々木 暖心(1) 富山第一高
 DNS 土井 日葵(3) 富山北部高
予選 3組 (0.6)
1位 25.88 武田 夏歩(3) 高岡商高
2位 25.89 吉崎 夢叶(2) 富山東高
3位 25.98 手塚 麻衣(3) 富山大
4位 27.30 小善 玲奈(1) 富山中部高
5位 27.68 得能 渚聖(2) 富山北部高
6位 27.84 広瀬 咲羽(2) 富山商高
7位 28.46 平田 葉月(2) 富山高専射水
 DNS 小川 花(1) 高岡南高
予選 4組 (2.5)
1位 27.07 下村 夏紀(4) 富山大
2位 27.12 谷山 須弥子(2) 高岡商高
3位 27.20 瀧 芹奈(2) 富山南高
4位 27.37 浜元 咲帆(1) 富山北部高
5位 28.35 朝山 亜美(1) 富山いずみ高
6位 28.56 阪本 光優(3) 新川高
 DNS 高倉 歩実(2) 富山高
 DNS 田辺 三涼(1) 富山第一高
予選 5組 (0.6)
1位 26.19 石坂 紗帆(2) 富山南高
2位 26.83 松村 佳音(1) 富山高
3位 27.05 山口 奈月美(1) 富山中部高
4位 27.09 湶 紗香(2) 高岡商高
5位 27.49 谷川 晴香(1) 富山北部高
6位 27.90 建部 さくら(3) 新川高
 DNS 浅田 満里奈(1) 富山第一高
 DNS 柳川 美月(1) 富山商高
予選 6組 (0.5)
1位 26.01 藤田 藍(2) 富山大
2位 26.66 広上 咲来(3) 高岡商高
3位 27.79 林 真央(2) 富山商高
4位 27.85 池田 沙良(1) 富山中部高
5位 28.79 横山 実日子(2) 富山高専射水
6位 28.87 木原 綾乃(1) 高岡南高
7位 28.88 松原 安奈(2) 富山東高
 DNS 中村 優里(1) 富山北部高
予選 7組 (0.0)
1位 26.05 内田 愛里(2) 富山北部高
2位 27.24 後藤 吏璃(3) 富山商高
3位 27.38 高城 咲夢(2) 速星中
4位 29.33 松本 愛奈(2) 入善高
5位 29.79 酒井 日菜(2) 富山いずみ高
6位 30.13 新保 晴菜(1) 上市高
7位 32.29 庄谷 麗和(1) 氷見高
 DSQ 玉島 果怜(1) 高岡高
 DNS 野村 雪乃(2) 富山第一高
決勝 1組 (1.6)
1位 26.63 田中 友萌(1) 高岡商高
2位 26.69 松村 佳音(1) 富山高
3位 26.93 山口 奈月美(1) 富山中部高
4位 27.05 下村 夏紀(4) 富山大
5位 27.09 谷山 須弥子(2) 高岡商高
6位 27.14 瀧 芹奈(2) 富山南高
7位 27.54 後藤 吏璃(3) 富山商高
 DNS 湶 紗香(2) 高岡商高
決勝 2組 (0.9)
1位 24.97 手塚 麻衣(3) 富山大
2位 25.35 武田 夏歩(3) 高岡商高
3位 25.47 吉崎 夢叶(2) 富山東高
4位 25.50 内田 愛里(2) 富山北部高
5位 26.00 藤田 藍(2) 富山大
6位 26.27 川端 稀由那(1) 桜井高
7位 26.39 石坂 紗帆(2) 富山南高
8位 26.51 広上 咲来(3) 高岡商高
予選 1組
1位 59.77 吉崎 夢叶(2) 富山東高
2位 64.15 浜元 咲帆(1) 富山北部高
3位 70.04 立石 桃子(1) 桜井高
4位 71.31 蒲田 彩乃(1) 高岡南高
 DNS 新村 綾子(3) 富山大
 DNS 山崎 純菜(2) 富山第一高
予選 2組
1位 61.65 石坂 紗帆(2) 富山南高
2位 61.68 川端 稀由那(1) 桜井高
3位 65.58 小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
4位 65.98 高杉 萌生(1) 富山商高
5位 67.86 木田 夏稀(1) 南砺福野高
 DNS 竹内 快奈都(1) 富山第一高
 DNS 佐々木 暖心(1) 富山第一高
予選 3組
1位 62.93 小島 乙葉(1) 富山北部高
2位 67.13 高道 唯央(2) 富山いずみ高
3位 74.10 粥川 綾音(1) 入善高
4位 78.78 寺脇 寧那(1) 砺波高
 DNS 嵐 結菜(3) 富山大
 DNS 服部 瑞季(1) 富山中部高
 DNS 堀岡 梨々華(2) 富山第一高
予選 4組
1位 63.70 水戸 柚木(1) 富山大
2位 63.78 川島 宝(2) 高岡商高
3位 63.81 武村 悦子(1) 入善高
4位 64.68 藤田 萌(3) 神奈川大
5位 67.50 石川 あかり(2) 高岡高
6位 69.28 新森 晴菜(2) 高岡南高
 DNS 野村 雪乃(2) 富山第一高
予選 5組
1位 63.85 小善 玲奈(1) 富山中部高
2位 65.16 広瀬 咲羽(2) 富山商高
3位 65.25 池上 菜奈(2) 富山いずみ高
4位 74.87 中川 結杏(1) 南砺福野高
 DNS 広上 咲来(3) 高岡商高
 DNS 石坂 朱莉(3) 富山第一高
 DNS 前原 一葉(2) 富山高
決勝
1位 60.54 石坂 紗帆(2) 富山南高
2位 61.52 吉崎 夢叶(2) 富山東高
3位 61.75 川端 稀由那(1) 桜井高
4位 63.63 小善 玲奈(1) 富山中部高
5位 63.86 小島 乙葉(1) 富山北部高
6位 64.79 川島 宝(2) 高岡商高
7位 65.91 水戸 柚木(1) 富山大
8位 67.55 武村 悦子(1) 入善高
予選 1組
1位 2.17.71 広田 百世(3) 富山大
2位 2.31.26 近堂 莉歩(2) 富山商高
3位 2.34.41 林 早姫:NowStyle
4位 2.36.67 開発 葵(1) 新湊高
5位 2.43.61 小林 蒼空(1) 高岡工芸高
6位 2.48.88 沖 里紗(1) 大門高
 DNS 土谷 華乃(1) 氷見高
予選 2組
1位 2.24.78 柴田 美冴(1) 富山中部高
2位 2.25.02 杉本 凛(1) 呉羽高
3位 2.33.85 小島 乙葉(1) 富山北部高
4位 2.34.72 荒木 志織(2) 大門高
5位 2.40.59 熊本 菜々美(1) 富山いずみ高
 DNS 鈴木 ちさと(2) 富山商高
 DNS 筧優 里子(2) 富山高
予選 3組
1位 2.22.34 阿部 楓愛(3) 富山商高
2位 2.27.64 原 舞子(1) 富山中部高
3位 2.29.68 板倉 綾香(2) 富山大
4位 2.46.22 山田 千尋(2) 富山南高
5位 2.49.23 中林 紗羅(1) 魚津高
6位 2.51.51 定司 ひなた(1) 富山北部高
 DNS 森内 紗来(2) 富山西高
予選 4組
1位 2.23.19 佐伯 紅南(2) 富山中部高
2位 2.27.58 谷 純花(3) 富山商高
3位 2.37.58 中田 果歩(1) 富山高
4位 2.38.11 蒲田 彩乃(1) 高岡南高
5位 2.43.16 中田 ひな(2) 桜井高
6位 2.48.98 納村 蒼奈(1) 八尾高
 DNS 竹内 快奈都(1) 富山第一高
予選 5組
1位 2.27.68 五島 優莉香(3) 富山商高
2位 2.27.71 風呂 美祐羽(2) 高岡商高
3位 2.35.06 菊野 志織(2) 高岡高
4位 2.56.05 谷口 久瑠実(1) 石動高
5位 2.56.10 前原 一葉(2) 富山高
6位 3.09.79 木倉 綾那(2) 大門高
7位 3.13.43 砂田 笑佳(2) 富山東高
 DNS 服部 瑞季(1) 富山中部高
予選 6組
1位 2.24.69 上野 真由(1) 高岡高
2位 2.27.68 赤池 麻希(3) 高岡商高
3位 2.38.33 岩沢 木綿(1) 富山商高
4位 2.46.33 牧野 千晶(1) 魚津高
5位 2.51.07 三村 優奈(1) 石動高
6位 3.02.37 野尻 めい(1) 八尾高
 DNS 白石 恋人(2) 富山東高
 DNS 石坂 朱莉(3) 富山第一高
予選 7組
1位 2.35.41 角波 詩緒莉(2) 高岡商高
2位 2.38.46 森 美花(2) 八尾高
3位 2.38.75 安永 彩風(2) 富山高
4位 2.49.47 立石 桃子(1) 桜井高
 DNS 嵐 結菜(3) 富山大
 DNS 石川 麻依(2) 中央農高
 DNS 河原 茉世(3) 富山高専本郷
 DNS 高嶋 遥音(2) 石動高
決勝 1組
1位 2.27.38 風呂 美祐羽(2) 高岡商高
2位 2.28.72 五島 優莉香(3) 富山商高
3位 2.28.96 赤池 麻希(3) 高岡商高
4位 2.29.50 板倉 綾香(2) 富山大
5位 2.32.60 近堂 莉歩(2) 富山商高
6位 2.40.72 小島 乙葉(1) 富山北部高
7位 2.41.96 荒木 志織(2) 大門高
8位 2.42.13 林 早姫:NowStyle
決勝 2組
1位 2.12.98 広田 百世(3) 富山大
2位 2.15.39 柴田 美冴(1) 富山中部高
3位 2.18.38 阿部 楓愛(3) 富山商高
4位 2.19.28 佐伯 紅南(2) 富山中部高
5位 2.22.15 上野 真由(1) 高岡高
6位 2.22.29 谷 純花(3) 富山商高
7位 2.24.09 杉本 凛(1) 呉羽高
8位 2.27.38 原 舞子(1) 富山中部高
決勝
1位 10.17.29 風呂 美祐羽(2) 高岡商高
2位 10.28.28 阿部 楓愛(3) 富山商高
3位 10.34.06 柴田 美冴(1) 富山中部高
4位 10.34.57 谷 純花(3) 富山商高
5位 10.48.51 原 舞子(1) 富山中部高
6位 10.49.03 近堂 莉歩(2) 富山商高
7位 10.50.29 杉本 凛(1) 呉羽高
8位 10.57.72 赤池 麻希(3) 高岡商高
9位 11.15.59 嶋岡 月梛(1) 富山高
10位 11.18.04 菊野 志織(2) 高岡高
11位 11.21.98 角波 詩緒莉(2) 高岡商高
12位 11.36.50 加藤 妃織(2) 富山商高
13位 12.54.12 向野 萌愛(1) 片山学園高
 DNS 鈴木 ちさと(2) 富山商高
 DNS 五島 優莉香(3) 富山商高
 DNF 広田 百世(3) 富山大
 DNS 端 楓香:NowStyle
 DNS 荒木 志織(2) 大門高
予選 1組 (-1.0)
1位 15.47 直井 保乃花(5) 富山高専
2位 15.97 林 桜(2) 富山中部高
3位 17.26 谷山 須弥子(2) 高岡商高
4位 17.81 説田 夕妃乃(1) 呉羽高
5位 18.97 新森 晴菜(2) 高岡南高
 DNS 玉島 果怜(1) 高岡高
 DNS 山下 紗采(3) 富山商高
予選 2組 (1.6)
1位 15.64 松谷 渚紗(2) 国士舘大
2位 17.66 高橋 彩華(1) 氷見高
3位 18.22 温井 優芽(1) 小杉高
4位 18.57 高杉 萌生(1) 富山商高
 DNS 山田 歩有子(3) 富山国際大
 DNS 山本 彩加:黒部アクアアスリーツ
予選 3組 (0.6)
1位 15.74 寺島 千陽(2) 富山北部高
2位 16.01 寺田 舞桜(3) 新川高
3位 16.29 立花 咲帆(2) 富山商高
4位 16.84 関藤 瑞紀(5) 富山高専
5位 17.45 湯浅 咲渚(1) 高岡商高
 DNS 西島 茉依(1) 東京学芸大
決勝 (1.6)
1位 15.03 寺島 千陽(2) 富山北部高
2位 15.18 松谷 渚紗(2) 国士舘大
3位 15.33 直井 保乃花(5) 富山高専
4位 15.36 谷山 須弥子(2) 高岡商高
5位 15.58 寺田 舞桜(3) 新川高
6位 15.77 林 桜(2) 富山中部高
7位 16.18 立花 咲帆(2) 富山商高
8位 16.24 関藤 瑞紀(5) 富山高専
決勝
1位 27.59.20 加藤 妃織(2) 富山商高
 DSQ 村田 リ俐(1) 高岡高
 DSQ 春田 めぐ(3) 中央農高
予選 1組
1位 47.52富山大
2位 50.59富山中部高
3位 54.87富山いずみ高
4位 54.92高岡高
 DNS富山第一高
予選 2組
1位 49.68高岡商高
2位 50.43富山商高
3位 52.80富山高
4位 53.28呉羽高
5位 53.37南砺福野高
6位 56.84魚津高
決勝
1位 48.18富山大
2位 50.01高岡商高
3位 50.45富山中部高
4位 50.65富山商高
5位 52.73富山高
6位 52.97呉羽高
7位 55.14富山いずみ高
8位 60.22南砺福野高
決勝
1位 1.60 岩田 栞:黒部アクアアスリーツ
2位 1.50 杉本 美咲(2) 高岡南高
3位 1.45 木原 綾乃(1) 高岡南高
4位 1.40 清水 里桜(2) 富山中部高
4位 1.40 嶋 芽(1) 福岡高
6位 1.40 新庄 梨加(1) 片山学園高
7位 1.35 牟田口 翠(2) 石動高
7位 1.35 新田 果蓮(2) 桜井高
 DNS 舟本 菜都美(2) 富山高専射水
 DNS 林 菜穂実(3) 富山第一高
 NM 板倉 綾香(2) 富山大
 DNS 山田 歩有子(3) 富山国際大
 DNF 山下 紗采(3) 富山商高
 DNS 吉野 里桜菜(2) 富山第一高
決勝
1位 2.70 藤田 歩佳(1) 砺波高
2位 2.60 立花 咲帆(2) 富山商高
3位 2.30 横山 美悠子(2) 砺波高
4位 2.20 川縁 菜々夏(2) 高岡工芸高
 NM 池田 芽以(1) 高岡高
 DNS 森田 小晴(1) 石動高
 NM 林 明日香(1) 高岡高
 DNS 上野 茉子(2) 高岡高
決勝
1位 5.59 (-1.3) 福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 5.38 (-0.5) 室 路栞(2) 富山大
3位 5.33 (-1.8) 氏家 凪咲:Rs
4位 5.20 (0.0) 吉房 涼(2) 富山北部高
5位 5.14 (1.5) 新鞍 莉音(4) 富山大
6位 4.98 (0.4) 大森 美憂(3) 富山商高
7位 4.94 (0.3) 上野 琴和(2) 高岡商高
8位 4.84 (0.7) 野村 陽羽(3) 富山商高
9位 4.77 (0.0) 川島 宝(2) 高岡商高
10位 4.73 (-0.8) 谷川 晴香(1) 富山北部高
11位 4.62 (-0.1) 中辻 依沙(1) 南砺福野高
12位 4.59 (1.1) 河合 若菜(1) 高岡商高
13位 4.52 (0.2) 西島 怜(1) 高岡商高
14位 4.50 (1.0) 池端 美悠(2) Luxeランニングクラブ
15位 4.44 (0.0) 小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
16位 4.43 (1.0) 五官 暖乃香(2) 小杉高
17位 4.36 (0.2) 森田 小晴(1) 石動高
18位 4.26 (0.7) 伊藤 歩実(2) 富山大
19位 4.25 (-0.3) 清水 里桜(2) 富山中部高
20位 4.21 (0.4) 飛弾 結花(1) 魚津高
21位 4.20 (-1.1) 三間 楓香(2) 富山中部高
22位 4.14 (-0.6) 高田 美妃(2) 呉羽高
23位 4.11 (-0.7) 谷川 綾香(1) ほたるいかAC
24位 4.06 (1.1) 春日 咲重(1) 富山中部高
25位 4.04 (0.4) 黒崎 ゆき乃(1) 魚津高
26位 3.84 (-1.0) 上子 咲生(2) 富山中部高
27位 3.60 (-1.2) 桧 谷 洸(1) 富山高専射水
28位 3.34 (0.6) 年代 凪沙(1) 高岡向陵高
 DNS 水野 愛椛(2) 速星中
 DNS 田中 楽来(2) 呉羽高
 DNS 酒井 春佳(1) ほたるいかAC
 DNS 高杉 萌生(1) 富山商高
 DNS 小川 花(1) 高岡南高
 DNS 小林 藍衣(1) 高岡高
 DNS 折川 ひかり(1) 富山高
 DNS 朝野 夏海:ダイシンプラント
 DNS 本林 夕佳(1) 新湊高
 DNS 水島 彩那(2) 富山高専本郷
決勝
1位 11.22 (1.2) 森 日和(3) 富山北部高
2位 10.79 (1.1) 前田 楓華(1) 日本大
3位 10.78 (-0.1) 野村 陽羽(3) 富山商高
4位 10.60 (1.2) 斎藤 千空(2) 呉羽高
5位 10.55 (1.2) 池田 美貴:A.C.TOYAMA
6位 10.46 (1.3) 小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
7位 10.40 (1.5) 石崎 なつの(1) 富山いずみ高
8位 10.38 (1.9) 上野 琴和(2) 高岡商高
9位 10.14 (0.7) 河合 若菜(1) 高岡商高
10位 9.83 (1.3) 西島 怜(1) 高岡商高
11位 9.69 (0.1) 下村 夏紀(4) 富山大
12位 9.63 (1.2) 中辻 依沙(1) 南砺福野高
13位 9.10 (1.2) 春日 咲重(1) 富山中部高
 NM 桧 谷 洸(1) 富山高専射水
 DNS 横山 美悠子(2) 砺波高
 DNS 田中 楽来(2) 呉羽高
 DNS 石崎 こはる(2) 関西学院大
 NM 上子 咲生(2) 富山中部高
 DNS 小林 藍衣(1) 高岡高
 DNS 杉本 美咲(2) 高岡南高
 NM 板倉 愛理(1) 魚津高
決勝
1位 12.40 谷田 優香(2) 新潟医福大
2位 11.76 富田 桃樺(3) 高岡商高
3位 9.34 中道 琴音(3) 高岡工芸高
4位 9.20 新鞍 美柚(2) 富山商高
5位 9.16 高畠 麻帆(2) 南砺福野高
6位 8.64 五嶋 理子(2) 高岡高
7位 8.38 堀内 侃奈(2) 新川高
8位 7.94 山崎 莉紗(2) 高岡商高
9位 7.80 直井 保乃花(5) 富山高専
10位 7.47 野村 佳恩(1) 石動高
11位 7.05 末広 花瑛(2) 大門高
12位 7.02 中山 由葵(2) 高岡向陵高
13位 5.63 糸 茉里亜(1) 中央農高
14位 4.77 金山 杏香(1) 新川高
15位 4.60 古林 由衣(1) 南砺福野高
決勝
1位 31.52 大橋 愛莉(3) 高岡西部中
2位 29.94 新鞍 美柚(2) 富山商高
3位 28.83 五嶋 理子(2) 高岡高
4位 28.16 片口 理央奈(3) 富山商高
5位 28.04 山崎 莉紗(2) 高岡商高
6位 27.81 吉田 悠里(1) 高岡商高
7位 26.76 末広 花瑛(2) 大門高
8位 24.52 高畠 麻帆(2) 南砺福野高
9位 20.72 中山 由葵(2) 高岡向陵高
10位 20.67 青木 李恋(2) 入善高
11位 19.04 中村 仁咲(2) 南砺福野高
12位 16.19 森 優佳(1) 高岡南高
13位 14.41 久々湊 未桜(1) 大門高
14位 12.71 田川 綾香(1) 石動高
 DNS 高橋 あいか(1) 大門高
決勝
1位 51.47 小坂 真未(4) 福岡大学
2位 38.85 宮本 カロリーナ:YKK
3位 32.55 平井 梨恵(3) 富山中部高
4位 31.57 門村 花:富山陸協
5位 31.14 山内 初衣(3) 富山商高
6位 16.82 糸 茉里亜(1) 中央農高
決勝
1位 35.75 能登 美咲(3) 富山商高
2位 35.59 小松 夢和(3) 富山北部高
3位 32.53 瀬口 桃加(2) 大門高
4位 31.38 山内 初衣(3) 富山商高
5位 31.08 青木 李恋(2) 入善高
6位 28.72 谷川 晴香(1) 富山北部高
7位 27.98 中村 仁咲(2) 南砺福野高
8位 27.17 山崎 美琴(2) 小杉高
9位 25.27 林 桜(2) 富山中部高
10位 24.41 立花 咲帆(2) 富山商高
11位 24.26 吉田 悠里(1) 高岡商高
12位 23.64 五十嵐 愛海(2) 呉羽高
13位 22.55 向野 萌愛(1) 片山学園高
14位 22.15 中林 紗羅(1) 魚津高
15位 21.62 高橋 あいか(1) 大門高
16位 21.42 森 優佳(1) 高岡南高
17位 19.39 辻 実優(2) 福岡高
18位 17.73 荻沢 碧月(2) 福岡高
19位 9.89 中田 杷奈(1) 南砺福野高
 DNS 中村 優里(1) 富山北部高
 DNS 勝元 晴香(1) 南砺福野高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.37(0.6) 決勝 2組
        福島 聖:富山銀行
1位 10.37(1.2) 予選 4組
        福島 聖:富山銀行
3位 10.48(1.6) 予選 1組
        本間 和志(3) 富山大
4位 10.67(2.2) 予選 16組
        小泉 佑真(6) 富山大
5位 10.74(3.2) 予選 21組
        荒木 翔愛(1) 順天堂大
5位 10.74(0.6) 決勝 2組
        小泉 佑真(6) 富山大
7位 10.78(0.6) 決勝 2組
        荒木 翔愛(1) 順天堂大
8位 10.80(1.8) 予選 17組
        串田 幹士(4) 富山大
9位 10.82(1.7) 予選 22組
        横谷 悠斗(4) 富山大
10位 10.85(0.6) 決勝 2組
        横谷 悠斗(4) 富山大
10位 10.85(0.6) 決勝 2組
        串田 幹士(4) 富山大
12位 10.95(1.4) 予選 12組
        南保 陸駆(4) 金沢大
13位 10.98(1.0) 決勝 1組
        南 雄太:悟空アスリーツ
14位 10.99(2.1) 予選 18組
        大久保 優斗(3) 新川高
15位 11.00(1.0) 決勝 1組
        佐々木 陸:Rs
16位 11.01(0.8) 予選 13組
        南 雄太:悟空アスリーツ
17位 11.04(0.2) 予選 7組
        佐々木 陸:Rs
18位 11.05(1.2) 予選 10組
        広野 滉大(1) 富山大
18位 11.05(0.6) 決勝 2組
        大久保 優斗(3) 新川高
20位 11.06(1.0) 決勝 1組
        的場 三樹(3) 富山大
21位 11.08(1.8) 予選 9組
        的場 三樹(3) 富山大
22位 11.10(1.0) 決勝 1組
        広野 滉大(1) 富山大
23位 11.11(2.2) 予選 15組
        池森 新大(2) 富山国際大
23位 11.11(2.1) 予選 18組
        和田 一史(1) 富山商高
25位 11.12(1.6) 予選 1組
        渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
25位 11.12(0.6) 決勝 2組
        南保 陸駆(4) 金沢大
27位 11.13(1.0) 決勝 1組
        池森 新大(2) 富山国際大
28位 11.14(1.2) 予選 2組
        喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
28位 11.14(2.0) 予選 20組
        谷口 諒太朗(3) 上市高
30位 11.15(2.1) 予選 11組
        前田 優生(4) 富山国際大
31位 11.19(2.2) 予選 15組
        山岸 夢喜(3) 富山商高
31位 11.19(2.1) 予選 18組
        武田 輝(2) 富山北部高
33位 11.20(1.0) 決勝 1組
        和田 一史(1) 富山商高
33位 11.20(1.0) 決勝 1組
        喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
33位 11.20(0.7) 予選 5組
        岸 一輝:YKK
36位 11.22(1.0) 決勝 1組
        渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
36位 11.22(0.8) 予選 23組
        小林 寛和(2) 富山北部高
38位 11.24(2.1) 予選 6組
        朝倉 雅也(3) 富山大
39位 11.25(1.8) 予選 9組
        寺島 義規:WILL
40位 11.27(3.2) 予選 21組
        山口 大翔(2) 富山中部高
41位 11.29(1.7) 予選 22組
        杉沢 光流(2) 早稲田大
42位 11.30(0.8) 予選 13組
        石川 舜大:WILL
42位 11.30(1.2) 予選 3組
        小森 優太(1) 中京大
44位 11.31(1.7) 予選 8組
        宮崎 充弘:悟空アスリーツ
45位 11.35(1.4) 予選 12組
        島田 颯希:Rs
46位 11.37(1.2) 予選 4組
        池田 隆 世(2) 呉羽高
46位 11.37(1.5) 予選 19組
        保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
48位 11.38(1.8) 予選 17組
        浦崎 智也:KD
48位 11.38(3.2) 予選 21組
        小林 創来(1) 富山商高
48位 11.38(3.2) 予選 21組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
48位 11.38(1.8) 予選 17組
        山本 涼聖(1) 新川高
52位 11.39(2.0) 予選 20組
        新田 裕文:悟空アスリーツ
52位 11.39(2.1) 予選 6組
        石黒 神羽(3) 富山商高
54位 11.40(0.2) 予選 7組
        橋本 佳大(1) 山梨学院大
55位 11.41(1.6) 予選 1組
        河浦 侑真(3) ほたるいかAC
55位 11.41(1.2) 予選 4組
        高沢 亮兵:WILL
57位 11.42(1.5) 予選 19組
        坂下 将人(2) 高岡商高
58位 11.44(1.4) 予選 12組
        灰庭 平太朗(2) 富山商高
59位 11.45(2.2) 予選 16組
        木下 和哉(2) 魚津高
60位 11.47(2.1) 予選 6組
        要藤 侑泰(1) 高岡高
61位 11.48(1.2) 予選 2組
        中村 悠翔(2) 入善高
61位 11.48(2.2) 予選 15組
        荒木 雅楽(2) 富山北部高
63位 11.55(1.7) 予選 8組
        麻柄 創生(1) 富山北部高
63位 11.55(1.2) 予選 3組
        左近 誠司:WILL
63位 11.55(1.2) 予選 4組
        稲葉 隼之介(2) 魚津高
66位 11.56(1.2) 予選 10組
        鈴木 一之竜(2) 魚津高
67位 11.58(2.0) 予選 20組
        田畑 颯一郎(2) 入善高
68位 11.61(1.2) 予選 10組
        興梠 凌空(1) 富山商高
69位 11.62(2.2) 予選 16組
        浜田 航旗(3) 新川高
70位 11.63(1.8) 予選 9組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
71位 11.67(1.5) 予選 19組
        小林 飛源(2) 富山南高
72位 11.68(1.2) 予選 10組
        喜多 宏太朗(1) 富山東高
73位 11.69(2.1) 予選 6組
        浜守 光映(2) 魚津高
74位 11.72(0.8) 予選 14組
        森 瑛音(2) 富山南高
75位 11.73(2.1) 予選 11組
        蓑先 詠太(1) 呉羽高
76位 11.74(0.8) 予選 14組
        山本 蓮(4) 富山大
76位 11.74(2.2) 予選 15組
        河合 修介(1) 呉羽高
78位 11.75(1.7) 予選 8組
        山本 宗汰(3) ほたるいかAC
79位 11.76(1.2) 予選 4組
        前田 蒼太(2) 上市高
80位 11.77(1.8) 予選 17組
        高柳 泰斗(1) 富山北部高
81位 11.78(0.8) 予選 23組
        中村 誠一郎(1) 富山国際大
81位 11.78(2.1) 予選 18組
        本田 想真(2) 高岡工芸高
83位 11.79(3.2) 予選 21組
        指崎 航大(2) 高岡商高
83位 11.79(2.1) 予選 11組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
85位 11.81(0.8) 予選 23組
        山本 哲嗣:悟空アスリーツ
86位 11.83(2.0) 予選 20組
        橋本 唯斗(1) 富山工高
87位 11.84(1.2) 予選 10組
        村上 涼也(1) 富山北部高
88位 11.86(0.8) 予選 23組
        長崎 塁大:黒部アクアアスリーツ
88位 11.86(2.2) 予選 16組
        坂林 佑真(1) 福岡高
90位 11.87(0.2) 予選 7組
        溝口 拓実(2) 富山工高
90位 11.87(1.6) 予選 1組
        小森 和矢(2) 富山南高
92位 11.89(2.1) 予選 11組
        宮本 翔平:悟空アスリーツ
93位 11.92(1.2) 予選 4組
        岩井 桜也(1) 桜井高
94位 11.94(1.2) 予選 2組
        黒川 結介(2) 富山北部高
94位 11.94(2.0) 予選 20組
        大川 龍之介(2) 桜井高
96位 11.95(0.2) 予選 7組
        本多 悠人(1) 小杉高
96位 11.95(2.1) 予選 6組
        氷見 和人:福岡AC
96位 11.95(2.2) 予選 16組
        解田 敦彦(1) 石動高
99位 11.97(2.0) 予選 20組
        丸本 論時:KD
99位 11.97(1.2) 予選 3組
        中村 陽誠(1) 富山北部高
101位 11.98(0.8) 予選 14組
        早木 大和(2) 高岡商高
102位 11.99(1.7) 予選 22組
        田越 雄晋(2) 富山工高
102位 11.99(0.8) 予選 13組
        納原 永真(1) 富山中部高
104位 12.01(1.8) 予選 17組
        石浦 孝規(1) 石動高
105位 12.03(2.1) 予選 18組
        村上 凛(2) 富山中部高
106位 12.04(0.7) 予選 5組
        岩井 宏樹:A.C.TOYAMA
107位 12.05(2.1) 予選 18組
        堀川 優斗(1) 富山東高
107位 12.05(3.2) 予選 21組
        高橋 晴希(1) 氷見高
107位 12.05(0.8) 予選 23組
        中松 篤郎(2) 富山高
110位 12.06(1.2) 予選 3組
        大倉 友弥(2) 富山西高
110位 12.06(1.2) 予選 2組
        作屋 春人(1) 富山東高
112位 12.07(1.7) 予選 8組
        永瀬 蒼太(2) 富山高専本郷
112位 12.07(0.8) 予選 14組
        笹原 瑚太朗(1) 入善高
114位 12.08(1.2) 予選 3組
        関口 修治(1) 魚津高
114位 12.08(1.8) 予選 17組
        片山 海人(2) 南砺福野高
116位 12.09(0.2) 予選 7組
        柴野 涼火(2) 砺波高
117位 12.11(1.8) 予選 9組
        島田 紘誓(2) 富山高
118位 12.12(2.2) 予選 16組
        新田 優月:Luxeランニングクラブ
118位 12.12(1.8) 予選 9組
        水井 晃海(3) 富山北部中
120位 12.14(0.8) 予選 23組
        堅田 涼雅(2) 富山南高
120位 12.14(1.7) 予選 22組
        沢田 佳汰(1) 富山東高
120位 12.14(1.4) 予選 12組
        藤野 励志:アスリッシュ陸上
123位 12.15(2.0) 予選 20組
        高崎 秀大(2) 砺波工高
124位 12.16(1.8) 予選 9組
        高森 幹太(2) 富山工高
125位 12.17(0.2) 予選 7組
        渡辺 楽(1) 高岡工芸高
126位 12.18(0.2) 予選 7組
        松本 真吾(1) 富山東高
126位 12.18(2.0) 予選 20組
        高橋 広大:富山陸協
126位 12.18(0.8) 予選 13組
        安田 典史:富山陸協
126位 12.18(0.7) 予選 5組
        五十嵐 真叶(2) 八尾高
130位 12.19(1.8) 予選 9組
        小川 聖矢(1) 呉羽高
131位 12.21(0.8) 予選 13組
        森木 悠太(2) 高岡商高
132位 12.22(1.2) 予選 2組
        瀬川 敬輔(1) 高岡工芸高
133位 12.23(3.2) 予選 21組
        吉永 朋彦(1) 南砺福野高
134位 12.25(1.7) 予選 22組
        赤江 莉斗(1) 富山北部高
134位 12.25(1.2) 予選 2組
        大野 拓馬(1) 高岡商高
136位 12.26(2.2) 予選 16組
        曽田 光蘭(1) 高岡高
137位 12.27(2.1) 予選 11組
        山田 拓輝(2) 富山高
138位 12.30(0.2) 予選 7組
        岡 龍之介(1) 高岡商高
139位 12.33(1.6) 予選 1組
        飯沢 侍頼(1) 富山北部高
140位 12.34(0.7) 予選 5組
        原田 和志:富山陸協
140位 12.34(0.8) 予選 14組
        大山 航志(1) 富山東高
142位 12.35(1.5) 予選 19組
        大上 麟太郎(2) 富山東高
143位 12.39(0.2) 予選 7組
        坂野 耀真(4) 富山高専
144位 12.42(1.2) 予選 4組
        沢越 弥麻斗(2) 富山商高
145位 12.43(0.8) 予選 14組
        渡部 莉仁(1) 富山高専本郷
145位 12.43(0.8) 予選 14組
        土原 諒介(1) 砺波高
147位 12.44(2.1) 予選 18組
        太田 悠太(2) 富山いずみ高
148位 12.45(2.2) 予選 16組
        谷井 康晟(2) 砺波工高
148位 12.45(1.2) 予選 10組
        稲田 真之介(2) 新湊高
150位 12.47(0.8) 予選 13組
        吉本 悠斗(2) 魚津工高
151位 12.48(1.2) 予選 2組
        坂又 陸斗:Luxeランニングクラブ
151位 12.48(1.5) 予選 19組
        本江 一喜(1) 新湊高
153位 12.49(2.1) 予選 6組
        中田 大毅(2) 新湊高
153位 12.49(1.8) 予選 17組
        三野 光琉(2) 氷見高
155位 12.51(1.8) 予選 9組
        石川 諒(1) 高岡高
156位 12.52(2.1) 予選 11組
        岸岡 昇吾:福岡AC
156位 12.52(1.2) 予選 3組
        高野 煌大(1) 富山高専本郷
158位 12.53(2.1) 予選 6組
        加納 司(1) 小杉高
159位 12.54(1.6) 予選 1組
        滋野 悠羽(1) 高岡高
160位 12.56(1.2) 予選 10組
        鍋谷 駿(1) 入善高
161位 12.71(3.2) 予選 21組
        新開 佑翔(1) 新湊高
162位 12.74(1.8) 予選 9組
        大木 悠雅(1) 石動高
163位 12.80(2.1) 予選 18組
        放生 隆晟(2) 片山学園高
164位 12.81(2.1) 予選 6組
        島 夏綺(2) 富山工高
164位 12.81(1.4) 予選 12組
        高見 光汰(1) 大門高
166位 12.85(0.8) 予選 23組
        川上 智貴(1) 富山中部高
167位 12.87(1.5) 予選 19組
        柞野 奏汰(2) 富山高
168位 12.93(1.2) 予選 4組
        山田 煌牙(1) 石動高
169位 12.97(3.2) 予選 21組
        大島 由煌(1) 富山東高
170位 13.12(2.1) 予選 6組
        中谷 羽玖(1) 砺波高
171位 13.28(1.6) 予選 1組
        藤井 明日馬(1) 石動高
172位 13.32(1.7) 予選 22組
        出村 匠都(1) 新湊高
173位 13.59(1.7) 予選 8組
        加藤 善規:Luxeランニングクラブ
174位 14.03(1.2) 予選 10組
        青見 海紘(1) 富山工高
175位 14.73(2.0) 予選 20組
        大岩 海 斗(2) 石動高
ランキング
1位 21.11(0.9) 決勝 2組
        福島 聖:富山銀行
2位 21.29(0.4) 予選 8組
        福島 聖:富山銀行
3位 21.67(0.9) 決勝 2組
        小泉 佑真(6) 富山大
4位 21.71(1.2) 予選 9組
        小泉 佑真(6) 富山大
5位 21.88(2.7) 予選 10組
        岡本 貫太(1) 富山大
6位 21.91(0.9) 決勝 2組
        岡本 貫太(1) 富山大
7位 22.14(0.3) 決勝 1組
        南 雄太:悟空アスリーツ
8位 22.18(0.9) 決勝 2組
        佐々木 陸:Rs
9位 22.25(2.7) 予選 4組
        佐々木 陸:Rs
10位 22.34(2.7) 予選 10組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
11位 22.35(1.0) 予選 11組
        広野 滉大(1) 富山大
12位 22.37(0.9) 決勝 2組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
13位 22.44(2.5) 予選 15組
        渡辺 佑希(3) 福光陸上AC
14位 22.46(2.6) 予選 12組
        中山 一心(1) 富山大
15位 22.47(0.9) 決勝 2組
        中山 一心(1) 富山大
16位 22.48(0.3) 決勝 1組
        宮越 健士郎(2) 富山商高
17位 22.52(2.5) 予選 15組
        荒木 翔愛(1) 順天堂大
17位 22.52(-0.6) 予選 3組
        大久保 優斗(3) 新川高
19位 22.53(-0.3) 予選 16組
        和田 一史(1) 富山商高
20位 22.57(1.7) 予選 14組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
21位 22.60(0.3) 決勝 1組
        和田 一史(1) 富山商高
22位 22.62(0.3) 決勝 1組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
23位 22.65(0.8) 予選 2組
        南 雄太:悟空アスリーツ
24位 22.78(2.9) 予選 7組
        南保 陸駆(4) 金沢大
25位 22.83(0.4) 予選 13組
        宮越 健士郎(2) 富山商高
26位 22.85(0.3) 決勝 1組
        中村 悠翔(2) 入善高
26位 22.85(-0.3) 予選 16組
        中村 悠翔(2) 入善高
28位 22.95(0.8) 予選 2組
        喜多 健士郎(3) 富山高専本郷
29位 23.02(2.9) 予選 7組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
30位 23.03(2.9) 予選 7組
        小林 寛和(2) 富山北部高
31位 23.05(2.7) 予選 10組
        坂下 将人(2) 高岡商高
32位 23.06(0.3) 決勝 1組
        南保 陸駆(4) 金沢大
33位 23.08(2.7) 予選 6組
        山口 大翔(2) 富山中部高
34位 23.11(1.2) 予選 9組
        田部 日南太(1) 富山高専本郷
35位 23.12(2.5) 予選 15組
        杉沢 光流(2) 早稲田大
36位 23.17(1.9) 予選 1組
        高田 蒼天(1) 富山商高
37位 23.19(2.6) 予選 12組
        武田 輝(2) 富山北部高
38位 23.25(1.0) 予選 11組
        河浦 侑真(3) ほたるいかAC
39位 23.27(1.0) 予選 11組
        藤沢 龍玖(2) 新川高
40位 23.28(0.4) 予選 8組
        松田 優真(2) 高岡高
41位 23.29(-0.6) 予選 3組
        寺島 義規:WILL
42位 23.31(1.2) 予選 9組
        大原 獅恩(2) 桜井高
43位 23.33(1.0) 予選 11組
        石黒 神羽(3) 富山商高
44位 23.36(2.7) 予選 4組
        池田 隆 世(2) 呉羽高
45位 23.37(2.7) 予選 4組
        佐藤 悠太(3) 富山大
45位 23.37(1.2) 予選 9組
        麻柄 創生(1) 富山北部高
47位 23.39(2.5) 予選 15組
        高沢 亮兵:WILL
48位 23.42(2.6) 予選 12組
        興梠 凌空(1) 富山商高
49位 23.48(1.7) 予選 14組
        小林 飛源(2) 富山南高
50位 23.60(1.0) 予選 11組
        福田 聖起(1) 富山中部高
50位 23.60(-0.6) 予選 3組
        灰庭 平太朗(2) 富山商高
52位 23.61(2.7) 予選 6組
        松原 玲夢(3) 富山北部高
53位 23.64(1.9) 予選 1組
        溝口 拓実(2) 富山工高
54位 23.67(-0.3) 予選 16組
        中原 諒哉(1) 富山中部高
55位 23.69(2.9) 予選 7組
        中村 悠新(2) 高岡南高
56位 23.70(2.5) 予選 15組
        山本 涼聖(1) 新川高
57位 23.71(0.8) 予選 2組
        桜谷 圭唯(2) 富山中部高
58位 23.73(2.6) 予選 12組
        喜多 宏太朗(1) 富山東高
59位 23.75(0.8) 予選 2組
        服部 隼也(2) 富山高
60位 23.82(1.8) 予選 5組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
61位 23.87(2.5) 予選 15組
        西田 圭志(2) 富山中部高
62位 23.91(0.4) 予選 8組
        小森 和矢(2) 富山南高
63位 23.96(0.4) 予選 13組
        田畑 颯一郎(2) 入善高
64位 24.01(-0.3) 予選 16組
        黒瀧 達也:ふくのジュニア陸上クラブ
65位 24.04(2.7) 予選 10組
        五十嵐 真叶(2) 八尾高
66位 24.05(2.7) 予選 4組
        納原 永真(1) 富山中部高
67位 24.07(0.8) 予選 2組
        前田 蒼太(2) 上市高
68位 24.12(1.7) 予選 14組
        高柳 泰斗(1) 富山北部高
69位 24.16(2.7) 予選 6組
        順徳 大地(2) 富山工高
70位 24.17(-0.6) 予選 3組
        荒木 雅楽(2) 富山北部高
70位 24.17(0.4) 予選 13組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
72位 24.20(1.7) 予選 14組
        田越 雄晋(2) 富山工高
73位 24.29(2.7) 予選 6組
        金森 祐樹(2) 大門高
74位 24.31(2.9) 予選 7組
        河合 修介(1) 呉羽高
75位 24.33(2.7) 予選 6組
        渕 椋斗(2) 砺波高
76位 24.36(0.4) 予選 8組
        高見 柊羽(2) 桜井高
77位 24.41(0.4) 予選 13組
        山本 宗汰(3) ほたるいかAC
78位 24.43(2.7) 予選 6組
        得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
78位 24.43(1.0) 予選 11組
        佐伯 隼(3) 富山北部中
80位 24.45(0.4) 予選 13組
        解田 敦彦(1) 石動高
81位 24.51(1.9) 予選 1組
        村上 涼也(1) 富山北部高
82位 24.58(1.7) 予選 14組
        大川 龍之介(2) 桜井高
83位 24.66(2.7) 予選 10組
        紺道 篤史(1) 富山南高
84位 24.81(-0.3) 予選 16組
        黒川 結介(2) 富山北部高
85位 24.89(2.7) 予選 10組
        小林 創来(1) 富山商高
85位 24.89(2.7) 予選 10組
        赤江 莉斗(1) 富山北部高
87位 25.03(0.4) 予選 13組
        佐藤 未来(1) 福岡高
88位 25.05(0.4) 予選 13組
        黒田 開聖(2) 富山中部高
88位 25.05(2.7) 予選 4組
        中村 陽誠(1) 富山北部高
90位 25.10(2.6) 予選 12組
        中嶋 永大(3) 富山高専射水
90位 25.10(2.9) 予選 7組
        本田 直暉(2) 高岡高
92位 25.15(0.8) 予選 2組
        千坂 怜(1) 新川高
93位 25.38(2.6) 予選 12組
        石川 陸登(1) 富山高
94位 25.45(2.7) 予選 4組
        吉永 朋彦(1) 南砺福野高
94位 25.45(2.7) 予選 10組
        飯原 聡也(1) 富山高
96位 25.49(-0.6) 予選 3組
        渡部 莉仁(1) 富山高専本郷
97位 25.60(-0.3) 予選 16組
        池原 柊人(1) 大門高
98位 25.69(-0.3) 予選 16組
        高橋 謙太(1) 八尾高
99位 25.78(2.5) 予選 15組
        藤城 俊哉(1) 富山高専本郷
100位 25.83(1.9) 予選 1組
        梨木 楓那人(1) 新川高
101位 26.23(0.8) 予選 2組
        稲田 真之介(2) 新湊高
102位 26.33(1.9) 予選 1組
        高野 煌大(1) 富山高専本郷
103位 26.66(1.0) 予選 11組
        中田 航揮(1) 南砺福野高
104位 26.98(2.7) 予選 4組
        中谷 羽玖(1) 砺波高
105位 27.09(-0.6) 予選 3組
        川上 智貴(1) 富山中部高
106位 27.10(2.7) 予選 6組
        松岩 蒼大(1) 南砺福野高
107位 27.27(1.2) 予選 9組
        山森 愼一(1) 砺波工高
ランキング
1位 49.80 決勝 2組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
2位 51.06 予選 4組
        三井 健志朗:Rs
3位 51.31 予選 6組
        松田 優真(2) 高岡高
4位 51.54 決勝 2組
        三井 健志朗:Rs
5位 51.82 決勝 2組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
6位 51.86 予選 1組
        長原 礼暉(2) 高岡商高
7位 52.31 予選 5組
        藤沢 龍玖(2) 新川高
8位 52.34 予選 8組
        大原 獅恩(2) 桜井高
9位 52.61 決勝 2組
        大原 獅恩(2) 桜井高
10位 52.63 予選 6組
        坂下 将人(2) 高岡商高
11位 52.64 予選 5組
        辻 光陽(2) 南砺福野高
12位 53.01 決勝 1組
        寺田 叶来(2) 桜井高
13位 53.02 決勝 1組
        福田 聖起(1) 富山中部高
14位 53.03 予選 2組
        桜谷 圭唯(2) 富山中部高
15位 53.17 予選 3組
        寺田 叶来(2) 桜井高
16位 53.18 予選 5組
        卯松 健(1) 高岡高
17位 53.21 決勝 2組
        桜谷 圭唯(2) 富山中部高
18位 53.22 予選 7組
        山口 大翔(2) 富山中部高
19位 53.37 予選 6組
        福田 聖起(1) 富山中部高
20位 53.45 予選 1組
        中村 悠新(2) 高岡南高
21位 53.51 決勝 2組
        藤沢 龍玖(2) 新川高
22位 53.59 予選 8組
        手塚 悠斗(2) 高岡南高
23位 53.70 予選 5組
        城光 匠(1) 高岡商高
24位 53.77 予選 8組
        小森 和矢(2) 富山南高
25位 53.81 決勝 1組
        中村 悠新(2) 高岡南高
26位 53.91 予選 6組
        得永 羽衣馬(1) 高岡工芸高
27位 54.02 予選 2組
        樋上 凛久(2) 高岡南高
28位 54.07 予選 5組
        武田 煌生(2) 富山高
29位 54.15 予選 3組
        中山 凛之助(3) 富山高専本郷
30位 54.21 決勝 1組
        城光 匠(1) 高岡商高
31位 54.22 決勝 1組
        小森 和矢(2) 富山南高
32位 54.55 予選 7組
        関藤 慶太(2) 高岡工芸高
33位 54.66 予選 6組
        高見 柊羽(2) 桜井高
33位 54.66 予選 1組
        本田 直暉(2) 高岡高
35位 54.93 予選 6組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
36位 55.04 予選 8組
        稲村 朔太(1) 入善高
37位 55.12 予選 6組
        黒田 開聖(2) 富山中部高
38位 55.22 予選 4組
        滝川 裕一郎:Luxeランニングクラブ
39位 55.58 予選 4組
        金森 祐樹(2) 大門高
40位 55.65 予選 2組
        飯原 聡也(1) 富山高
41位 55.82 予選 6組
        松下 幸誠(2) 富山高
42位 55.90 予選 8組
        高木 真(1) 高岡商高
43位 56.02 予選 7組
        伊野 太智(1) 入善高
44位 56.13 予選 3組
        山田 羽琉(2) 南砺福野高
45位 56.19 予選 1組
        小川 聖矢(1) 呉羽高
46位 56.24 予選 2組
        林 翔永(2) 富山国際大
47位 56.37 予選 7組
        平沢 伸昌(2) 桜井高
48位 56.82 予選 6組
        佐藤 未来(1) 福岡高
49位 56.90 予選 5組
        村上 凛(2) 富山中部高
50位 56.96 予選 3組
        中原 諒哉(1) 富山中部高
51位 56.99 予選 5組
        黒瀬 創太(1) 富山北部高
52位 57.12 予選 2組
        亀田 頼侍(1) 富山北部高
53位 57.27 予選 4組
        嶋 涼介(1) 高岡高
54位 57.52 予選 7組
        高山 聖登(1) 富山工高
55位 57.60 予選 5組
        荒木 逞望(1) 桜井高
56位 57.85 予選 4組
        石川 陸登(1) 富山高
57位 57.86 予選 3組
        紺道 篤史(1) 富山南高
58位 58.06 決勝 1組
        卯松 健(1) 高岡高
59位 58.07 決勝 2組
        坂下 将人(2) 高岡商高
60位 58.09 予選 7組
        岸岡 昇吾:福岡AC
61位 58.48 予選 8組
        神保 有佑(1) 富山中部高
62位 59.95 予選 2組
        森山 歩(1) 富山中部高
63位 60.62 予選 8組
        石崎 建(2) 魚津工高
64位 60.81 予選 2組
        千坂 怜(1) 新川高
ランキング
1位 1.53.38 決勝 2組
        二宮 秀(5) 富山大
2位 1.57.71 決勝 2組
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
3位 1.59.26 決勝 2組
        川島 健(2) 南砺福野高
4位 1.59.79 予選 2組
        水越 進一:EUREX AC
5位 2.00.93 予選 4組
        二宮 秀(5) 富山大
6位 2.02.06 予選 7組
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
7位 2.02.21 決勝 2組
        柏女 哲朗:富山陸協
8位 2.02.42 決勝 2組
        松野 秀祐(1) 富山中部高
9位 2.03.45 予選 8組
        川島 健(2) 南砺福野高
10位 2.03.73 予選 3組
        宮永 新大(1) 福岡高
11位 2.04.13 予選 8組
        柏女 哲朗:富山陸協
12位 2.04.35 予選 5組
        松野 秀祐(1) 富山中部高
13位 2.04.45 決勝 1組
        坂田 知樹(1) 富山商高
14位 2.04.56 決勝 1組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
15位 2.04.72 予選 3組
        石崎 孟(4) 金沢大
16位 2.04.87 決勝 1組
        森本 真琴(1) 富山南高
17位 2.05.16 予選 5組
        信永 健太郎(2) 富山北部高
18位 2.05.41 決勝 1組
        石倉 昌和:MT.SUPOLA
19位 2.05.53 決勝 2組
        石崎 孟(4) 金沢大
20位 2.05.62 決勝 1組
        浦野 蒼日(1) 高岡商高
21位 2.05.74 決勝 1組
        武田 煌生(2) 富山高
22位 2.05.82 予選 4組
        武田 煌生(2) 富山高
23位 2.05.88 予選 5組
        森本 真琴(1) 富山南高
23位 2.05.88 決勝 1組
        水井 航海(2) 富山商高
25位 2.05.98 予選 3組
        石倉 昌和:MT.SUPOLA
26位 2.06.57 予選 4組
        浦野 蒼日(1) 高岡商高
27位 2.06.63 予選 4組
        水井 航海(2) 富山商高
28位 2.06.67 予選 1組
        坂田 知樹(1) 富山商高
29位 2.07.27 予選 4組
        沢井 輝仁(1) 高岡高
30位 2.07.57 予選 6組
        伊東 拓郎:TeamHally
31位 2.07.61 予選 1組
        元藤 大耀(3) 金沢大
32位 2.08.29 予選 7組
        苗代 剛志(2) 富山東高
33位 2.08.81 予選 7組
        関野 純(1) 不二越工高
34位 2.09.48 予選 6組
        熊崎 遥斗(2) 高岡商高
35位 2.10.29 決勝 1組
        沢井 輝仁(1) 高岡高
36位 2.11.02 予選 3組
        小倉 拓翔(1) 南砺福野高
37位 2.11.04 予選 2組
        藤畑 聡汰(2) 富山南高
38位 2.11.07 決勝 2組
        宮永 新大(1) 福岡高
39位 2.11.76 予選 2組
        向井 嶺(3) 新湊高
40位 2.12.36 予選 5組
        高倉 楓太(2) 呉羽高
41位 2.13.02 予選 8組
        西尾 優輝(2) 富山東高
42位 2.13.64 予選 1組
        清水 天羽(2) 上市高
43位 2.13.78 予選 3組
        島田 知来(2) 高岡工芸高
44位 2.13.82 予選 6組
        関藤 慶太(2) 高岡工芸高
45位 2.14.69 予選 3組
        金海 天馬(1) 入善高
46位 2.15.00 予選 2組
        久保 力也(1) 南砺福野高
47位 2.15.14 予選 6組
        斎藤 悠作(2) 高岡南高
48位 2.15.22 予選 4組
        柳原 響亮(1) 桜井高
49位 2.15.31 予選 7組
        吉野 拳斗(1) 富山高
50位 2.15.57 予選 2組
        大原 知也(2) 富山中部高
51位 2.16.65 予選 4組
        木山 茂樹(2) 富山南高
52位 2.17.49 予選 3組
        田中 類(2) 上市高
53位 2.17.76 予選 2組
        大村 冴虎(2) 桜井高
54位 2.18.09 予選 8組
        土屋 森路(1) 富山中部高
55位 2.18.87 予選 1組
        岩田 桜佑(1) 魚津高
56位 2.18.93 予選 8組
        村山 陽向(1) 大門高
57位 2.19.61 予選 1組
        奥村 重信:TeamHally
58位 2.20.37 予選 6組
        沢田 大輔(6) 富山大
59位 2.21.34 予選 7組
        大木 悠雅(1) 石動高
60位 2.22.11 予選 2組
        野原 碧(3) 高岡商高
61位 2.22.17 予選 5組
        海下 旺祐(1) 高岡商高
62位 2.23.76 予選 7組
        寺崎 煌征(1) 新川高
63位 2.24.06 予選 4組
        荻田 晃輔(2) 入善高
64位 2.24.40 予選 6組
        神保 有佑(1) 富山中部高
65位 2.24.62 予選 7組
        山田 羽琉(2) 南砺福野高
66位 2.28.34 予選 7組
        中川 瑛士郎(1) 富山中部高
67位 2.36.87 予選 3組
        瀬川 知也(1) 富山中部高
ランキング
1位 3.51.87 決勝 6組
        二宮 秀(5) 富山大
2位 3.58.87 決勝 6組
        川島 健(2) 南砺福野高
3位 3.59.09 決勝 6組
        矢田 歩夢(2) 高岡商高
4位 4.00.60 決勝 6組
        吉河 孝朗:TeamHally
5位 4.01.93 決勝 1組
        水越 進一:EUREX AC
6位 4.03.09 決勝 6組
        日影 優哉:TeamHally
7位 4.08.34 決勝 6組
        吉田 煌志(2) 富山商高
8位 4.09.38 決勝 6組
        佐藤 勇太(1) 新潟大
9位 4.10.68 決勝 6組
        林 良行:TeamHally
10位 4.10.74 決勝 5組
        清水 壱太(1) 富山商高
11位 4.12.25 決勝 5組
        荒井 琉(3) 富山商高
12位 4.14.75 決勝 6組
        沢田 英明:TeamHally
13位 4.15.40 決勝 6組
        浦野 恭成(2) 富山商高
14位 4.15.68 決勝 5組
        堀田 礼人(1) 富山商高
15位 4.16.85 決勝 6組
        浦野 蒼日(1) 高岡商高
16位 4.17.22 決勝 5組
        川端 大翔(2) 富山商高
17位 4.18.89 決勝 4組
        柴田 太志:ClubMSR
18位 4.20.13 決勝 1組
        高木 大樹(1) 高岡向陵高
19位 4.20.50 決勝 5組
        岡本 虎太郎:TeamHally
20位 4.20.89 決勝 5組
        伊東 拓郎:TeamHally
21位 4.21.13 決勝 5組
        熊崎 遥斗(2) 高岡商高
22位 4.21.93 決勝 4組
        松野 秀祐(1) 富山中部高
23位 4.22.24 決勝 4組
        田中 優真(1) 富山高専本郷
24位 4.22.82 決勝 5組
        中島 凰我(3) 桜井高
25位 4.23.06 決勝 5組
        水井 航海(2) 富山商高
26位 4.23.13 決勝 5組
        浅井 佑介(2) 富山商高
27位 4.23.34 決勝 5組
        稲垣 雄太(2) 富山商高
28位 4.23.50 決勝 4組
        山岸 和矢:ありそRC
29位 4.24.88 決勝 2組
        竹原 慎ノ輔(2) 富山商高
30位 4.25.22 決勝 5組
        岸本 克佳:富山陸協
31位 4.25.24 決勝 6組
        永山 涼太(3) 富山商高
32位 4.25.35 決勝 5組
        坂田 知樹(1) 富山商高
33位 4.25.43 決勝 5組
        沢田 柊斗(1) 富山商高
34位 4.26.14 決勝 4組
        森本 真琴(1) 富山南高
35位 4.26.23 決勝 4組
        高桑 壮汰(1) 南砺福野高
36位 4.26.84 決勝 5組
        藤田 悠輔(1) 富山商高
37位 4.29.52 決勝 1組
        浦辺 晴喜(1) 桜井高
38位 4.30.62 決勝 4組
        橋本 崇人(3) 富山商高
39位 4.31.84 決勝 2組
        大木 琉乃介(1) 高岡向陵高
40位 4.32.82 決勝 4組
        桜井 柚紀:TeamHally
41位 4.33.16 決勝 3組
        栗原 陽(2) 富山工高
42位 4.33.47 決勝 2組
        松井 怜進(2) 富山中部高
43位 4.33.57 決勝 4組
        中田 晴斗(2) 富山中部高
44位 4.35.59 決勝 4組
        今 正徳:NowStyle
45位 4.36.17 決勝 4組
        細川 剛(2) 南砺福野高
46位 4.36.43 決勝 3組
        木山 茂樹(2) 富山南高
47位 4.37.42 決勝 4組
        武内 蓮(1) 富山商高
48位 4.37.69 決勝 4組
        日影 優庵(1) 富山工高
49位 4.37.97 決勝 3組
        大家 圭輔(2) 高岡南高
50位 4.38.13 決勝 1組
        松尾 星那(1) 高岡向陵高
51位 4.38.61 決勝 1組
        宮腰 開智(1) 富山中部高
52位 4.38.92 決勝 4組
        田中 類(2) 上市高
53位 4.39.47 決勝 3組
        和泉 弘輝(1) 富山東高
54位 4.42.04 決勝 3組
        清水 天羽(2) 上市高
55位 4.43.25 決勝 3組
        藤畑 聡汰(2) 富山南高
56位 4.43.34 決勝 2組
        海下 旺祐(1) 高岡商高
57位 4.43.54 決勝 2組
        当田 照英(1) 南砺福野高
58位 4.44.09 決勝 2組
        小寺 拓人(1) 南砺福野高
59位 4.44.59 決勝 3組
        目沢 歩(1) 新川高
60位 4.45.14 決勝 3組
        上口 周作:NowStyle
61位 4.45.64 決勝 3組
        大家 健生(2) 高岡高
62位 4.46.37 決勝 2組
        端崎 晃成(2) 富山工高
63位 4.46.39 決勝 3組
        佐々木 宣泰:木曜練習会
64位 4.47.80 決勝 3組
        大村 冴虎(2) 桜井高
65位 4.47.88 決勝 3組
        市田 聡:ClubMSR
66位 4.49.02 決勝 3組
        坂口 貴志:NowStyle
67位 4.53.50 決勝 3組
        大原 知也(2) 富山中部高
68位 4.53.73 決勝 3組
        梶本 雄太(2) 大門高
69位 4.55.36 決勝 2組
        吉野 拳斗(1) 富山高
70位 4.55.46 決勝 2組
        金谷 龍弥(2) 小杉高
71位 4.56.27 決勝 2組
        柳原 響亮(1) 桜井高
72位 4.56.52 決勝 1組
        高田 晃成(1) 高岡工芸高
73位 4.57.93 決勝 2組
        大島 啓太(2) 富山南高
74位 4.58.15 決勝 1組
        谷内 隆浩:スポーツショップランナー
75位 5.07.39 決勝 2組
        中川 瑛士郎(1) 富山中部高
76位 5.08.11 決勝 1組
        村山 陽向(1) 大門高
77位 5.10.93 決勝 1組
        河原 一心(1) 高岡工芸高
78位 5.15.18 決勝 2組
        深川 慈玄(1) 富山北部高
79位 5.15.67 決勝 2組
        畑 竜成(1) 氷見高
80位 5.15.76 決勝 1組
        岩田 桜佑(1) 魚津高
81位 5.19.15 決勝 3組
        三由 航汰(1) 富山東高
82位 5.28.53 決勝 2組
        谷田 錬太郎(2) 砺波工高
83位 5.33.96 決勝 1組
        瀬川 知也(1) 富山中部高
84位 5.35.25 決勝 3組
        佐伯 一馬(1) 富山東高
85位 5.57.40 決勝 1組
        高田 健太郎(1) 高岡工芸高
ランキング
1位 15.09.37 決勝 2組
        田矢 聖弥:Rs
2位 15.15.95 決勝 2組
        高森 そら(3) 高岡向陵高
3位 15.21.46 決勝 2組
        日影 優哉:TeamHally
4位 15.43.05 決勝 2組
        吉田 煌志(2) 富山商高
5位 15.44.15 決勝 2組
        志田 岬大(2) 富山商高
6位 15.49.82 決勝 2組
        清水 壱太(1) 富山商高
7位 15.55.83 決勝 2組
        堀田 礼人(1) 富山商高
8位 16.04.09 決勝 2組
        榊原 嵩史:TeamHally
9位 16.20.26 決勝 2組
        荒井 琉(3) 富山商高
10位 16.23.07 決勝 2組
        永山 涼太(3) 富山商高
11位 16.24.33 決勝 2組
        岡本 虎太郎:TeamHally
12位 16.29.42 決勝 2組
        村本 健太郎:万葉健友会
13位 16.31.68 決勝 2組
        川端 大翔(2) 富山商高
14位 16.32.44 決勝 1組
        竹原 慎ノ輔(2) 富山商高
15位 16.33.43 決勝 2組
        柴田 太志:ClubMSR
16位 16.34.03 決勝 1組
        坂根 慧斗(1) 富山高
17位 16.34.11 決勝 2組
        浅井 佑介(2) 富山商高
18位 16.49.34 決勝 1組
        矢野 颯瑛(2) 高岡向陵高
19位 16.56.07 決勝 2組
        浦野 恭成(2) 富山商高
20位 17.00.52 決勝 2組
        寿盛 蒼天(2) 砺波高
21位 17.12.60 決勝 1組
        村井 雄悟(2) 富山商高
22位 17.23.46 決勝 1組
        高桑 壮汰(1) 南砺福野高
23位 17.29.51 決勝 1組
        大友 翔真(2) 砺波高
24位 17.33.14 決勝 1組
        広瀬 遥己(2) 富山高
25位 17.38.75 決勝 2組
        沢田 柊斗(1) 富山商高
26位 17.39.30 決勝 1組
        大浦 昂太(2) 砺波高
27位 17.40.20 決勝 1組
        石橋 功基(1) 砺波高
28位 17.43.15 決勝 1組
        松田 孝之:富山陸協
29位 17.55.13 決勝 1組
        浦辺 晴喜(1) 桜井高
30位 18.04.26 決勝 1組
        杉本 航平(2) 富山北部高
31位 18.04.43 決勝 2組
        吉川 泰生:TeamHally
32位 18.06.81 決勝 2組
        山岸 和矢:ありそRC
33位 18.08.12 決勝 2組
        桐渓 翔生(2) 高岡向陵高
34位 18.08.20 決勝 2組
        稲垣 雄太(2) 富山商高
35位 18.09.33 決勝 1組
        細川 剛(2) 南砺福野高
36位 18.10.28 決勝 1組
        高井 瑶恭:ClubMSR
37位 18.16.28 決勝 1組
        一村 和広:NowStyle
38位 18.26.92 決勝 2組
        橋本 崇人(3) 富山商高
39位 18.36.59 決勝 2組
        坂本 一真(3) 富山大
40位 19.47.62 決勝 1組
        長徳 政斗(2) 高岡工芸高
41位 19.53.33 決勝 1組
        中山 源己(3) 高岡向陵高
ランキング
1位 14.42(1.8) 決勝
        保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
2位 14.74(1.8) 決勝
        岸 一輝:YKK
3位 14.80(1.1) 予選 1組
        岸 一輝:YKK
4位 14.82(1.9) 予選 2組
        保里 風弥:黒部アクアアスリーツ
5位 14.93(1.8) 決勝
        小坪 聖人(6) 富山大
6位 15.03(1.2) 予選 3組
        小坪 聖人(6) 富山大
7位 15.68(1.8) 決勝
        高柳 侑(3) 富山商高
8位 15.88(1.8) 決勝
        浜守 光映(2) 魚津高
9位 15.89(1.1) 予選 1組
        浜守 光映(2) 魚津高
10位 16.03(1.9) 予選 2組
        高柳 侑(3) 富山商高
11位 16.18(1.9) 予選 2組
        矢野 尊路(2) 新湊高
12位 16.19(1.2) 予選 3組
        手塚 悠斗(2) 高岡南高
13位 16.25(1.2) 予選 3組
        堀 壮寿(2) 高岡工芸高
14位 16.34(1.8) 決勝
        堀 壮寿(2) 高岡工芸高
15位 16.71(1.8) 決勝
        手塚 悠斗(2) 高岡南高
16位 16.81(1.1) 予選 1組
        竹中 大翔(1) 富山商高
17位 17.07(1.1) 予選 1組
        平野 翔太郎(2) 高岡南高
18位 17.45(1.1) 予選 1組
        北沢 優依(2) 富山高専本郷
19位 17.51(1.9) 予選 2組
        中田 蓮人(2) 小杉高
20位 17.79(1.1) 予選 1組
        中井 大晴(1) 南砺福野高
21位 18.58(1.2) 予選 3組
        土原 諒介(1) 砺波高
ランキング
1位 53.20 決勝
        大賀 一諒:HAC
2位 55.02 予選 1組
        大賀 一諒:HAC
3位 57.21 決勝
        梅沢 信吾(3) 富山北部高
4位 57.38 決勝
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
5位 57.58 予選 2組
        梅沢 信吾(3) 富山北部高
6位 57.94 決勝
        山室 勇葵(3) 富山高専本郷
7位 59.00 予選 1組
        山室 勇葵(3) 富山高専本郷
8位 59.30 予選 2組
        本田 聖人(2) 富山高専本郷
9位 59.54 決勝
        服部 隼也(2) 富山高
10位 59.85 決勝
        坂本 芽生(2) 小杉高
11位 60.41 予選 2組
        坂本 芽生(2) 小杉高
12位 60.91 予選 3組
        服部 隼也(2) 富山高
13位 61.52 予選 1組
        森 瑛音(2) 富山南高
14位 61.75 決勝
        森 瑛音(2) 富山南高
15位 61.92 予選 1組
        西田 圭志(2) 富山中部高
16位 62.04 予選 2組
        宮越 健士郎(2) 富山商高
17位 62.13 予選 1組
        尾町 悠斗(2) 氷見高
18位 63.78 予選 2組
        伊野 太智(1) 入善高
19位 63.84 予選 3組
        山村 海翔(2) 富山高専本郷
20位 64.25 予選 1組
        前田 隼士(1) 魚津高
21位 64.35 予選 3組
        大和 跳治郎:アスリッシュ陸上
22位 64.53 予選 2組
        嶋 涼介(1) 高岡高
23位 66.24 予選 1組
        竹中 大翔(1) 富山商高
24位 66.87 予選 3組
        高田 蒼天(1) 富山商高
25位 66.95 予選 3組
        渕 椋斗(2) 砺波高
26位 68.79 予選 3組
        森山 歩(1) 富山中部高
27位 69.15 予選 2組
        北沢 優依(2) 富山高専本郷
ランキング
1位 9.47.39 決勝
        林 良行:TeamHally
2位 9.52.39 決勝
        津野 紘星(1) 高岡高
3位 9.54.14 決勝
        水越 進一:EUREX AC
4位 10.03.70 決勝
        石崎 孟(4) 金沢大
5位 10.26.79 決勝
        志田 岬大(2) 富山商高
6位 10.30.22 決勝
        村井 雄悟(2) 富山商高
7位 10.36.37 決勝
        松井 怜進(2) 富山中部高
8位 10.52.27 決勝
        坂根 慧斗(1) 富山高
9位 10.53.28 決勝
        桶 和生(2) 高岡高
10位 11.03.23 決勝
        広瀬 遥己(2) 富山高
11位 11.13.05 決勝
        野原 碧(3) 高岡商高
12位 11.16.58 決勝
        杉本 航平(2) 富山北部高
13位 11.30.04 決勝
        宮本 祥吾(2) 富山高専本郷
14位 11.30.58 決勝
        元藤 大耀(3) 金沢大
15位 11.48.69 決勝
        野村 朋生(2) 高岡南高
16位 12.06.97 決勝
        角地 賢成(2) 氷見高
ランキング
1位 23.45.90 決勝
        中田 晴斗(2) 富山中部高
2位 23.57.12 決勝
        久村 順正(3) 富山高専本郷
3位 24.16.54 決勝
        山下 優嘉:黒部アクアアスリーツ
4位 25.38.72 決勝
        日山 礼弥(3) 富山大
5位 26.31.47 決勝
        清水 哲朗(3) 富山高専本郷
6位 27.05.48 決勝
        大家 健生(2) 高岡高
7位 27.58.24 決勝
        宮本 祥吾(2) 富山高専本郷
8位 28.55.98 決勝
        大家 圭輔(2) 高岡南高
9位 29.05.57 決勝
        中山 凛之助(3) 富山高専本郷
10位 29.12.17 決勝
        佐竹 海 飛(2) 砺波高
11位 30.50.67 決勝
        田中 優真(1) 富山高専本郷
ランキング
1位 40.47 予選 1組
       富山大
2位 41.31 決勝
       富山大
3位 42.06 決勝
       R’s
4位 42.70 予選 3組
       R’s
5位 42.95 決勝
       富山商高
6位 42.96 予選 2組
       富山商高
7位 43.37 決勝
       悟空アスリーツ
8位 43.95 予選 2組
       悟空アスリーツ
9位 44.12 予選 1組
       富山高専本郷
10位 44.15 決勝
       高岡商高
11位 44.26 決勝
       富山高専本郷
12位 44.28 予選 2組
       高岡商高
13位 44.34 予選 1組
       富山中部高B
14位 44.40 決勝
       富山中部高B
15位 44.51 予選 1組
       高岡高A
16位 45.02 予選 3組
       桜井高
17位 45.64 予選 1組
       入善高
18位 45.70 予選 2組
       富山東高
19位 46.06 予選 1組
       高岡南高
20位 46.30 予選 1組
       新川高
21位 46.81 予選 2組
       高岡高B
22位 47.22 予選 3組
       富山高
23位 47.32 予選 2組
       石動高
24位 47.82 予選 2組
       新湊高
ランキング
1位 2.20 決勝
        堀井 遥樹:ダイシンプラント
2位 2.04 決勝
        家山 祐希:富山陸協
3位 1.98 決勝
        長谷川 龍雅:黒部アクアアスリーツ
4位 1.95 決勝
        堀田 凌慈(3) 入善高
4位 1.95 決勝
        伊東 大寿(3) 速星中
6位 1.90 決勝
        浜田 航旗(3) 新川高
7位 1.85 決勝
        中嶋 洸輔(3) 金沢星稜大
8位 1.80 決勝
        西村 光太郎(3) 高岡工芸高
8位 1.80 決勝
        平野 邑征:Luxeランニングクラブ
10位 1.75 決勝
        野沢 勇聖(2) 富山いずみ高
10位 1.75 決勝
        木下 亮介(2) 高岡商高
ランキング
1位 4.50 決勝
        与那嶺 太一:富山陸協
2位 4.40 決勝
        樋口 修宇(1) 岐阜協立大
3位 4.10 決勝
        定村 康太郎:CLUB福光
4位 3.80 決勝
        清水 優心(2) 高岡工芸高
5位 3.70 決勝
        湯浅 陸(2) 高岡工芸高
6位 3.60 決勝
        峠 篤史:CLUB福光
7位 3.40 決勝
        高土居 克博:CLUB福光
7位 3.40 決勝
        谷内 真之:富山陸協
7位 3.40 決勝
        藤城 卓馬(5) 富山高専
7位 3.40 決勝
        万尾 拓未(3) 城山中
7位 3.40 決勝
        吉野 快(3) 城山中
12位 3.20 決勝
        渡辺 楽(1) 高岡工芸高
12位 3.20 決勝
        吉江 一貴(1) 砺波高
12位 3.20 決勝
        藤城 俊哉(1) 富山高専本郷
12位 3.20 決勝
        丸箸 兆延:富山陸協
ランキング
1位 7.01 決勝
        小坪 聖人(6) 富山大
2位 6.97 決勝
        川口 飛勇(1) 中京大
3位 6.79 決勝
        岡本 貫太(1) 富山大
4位 6.72 決勝
        鍋島 一星(3) 富山高専本郷
5位 6.62 決勝
        稲葉 隼之介(2) 魚津高
6位 6.51 決勝
        三上 滉平:富山陸協
7位 6.43 決勝
        伊東 大寿(3) 速星中
8位 6.25 決勝
        黒瀧 達也:ふくのジュニア陸上クラブ
9位 6.22 決勝
        織田 伊吹(2) 高岡工芸高
9位 6.22 決勝
        松原 輝:KD
11位 6.20 決勝
        村井 春樹(1) 魚津高
11位 6.20 決勝
        中川 亮介(1) 富山北部高
13位 6.18 決勝
        瀬口 礼(4) 福岡大学
14位 6.02 決勝
        田部 日南太(1) 富山高専本郷
15位 5.98 決勝
        樋口 悟宇(1) 富山いずみ高
16位 5.87 決勝
        箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
16位 5.87 決勝
        瀬口 開(4) 愛知学院大
18位 5.77 決勝
        岩井 桜也(1) 桜井高
19位 5.74 決勝
        本江 一喜(1) 新湊高
20位 5.71 決勝
        早木 大和(2) 高岡商高
21位 5.68 決勝
        谷村 康太朗(2) 南砺福野高
22位 5.60 決勝
        島田 知来(2) 高岡工芸高
23位 5.48 決勝
        寺田 叶来(2) 桜井高
24位 5.44 決勝
        柴野 涼火(2) 砺波高
25位 5.43 決勝
        源通 斗哉(1) 高岡工芸高
26位 5.25 決勝
        片岡 孝英(2) 石動高
27位 5.22 決勝
        能島 竜太郎(1) 新川高
27位 5.22 決勝
        石崎 悠真(1) 高岡工芸高
29位 5.21 決勝
        小林 幸煌(1) 桜井高
30位 5.16 決勝
        山室 唯人(2) 石動高
31位 5.15 決勝
        鵜野 礼誉(2) 南砺福野高
32位 5.13 決勝
        平野 翔太郎(2) 高岡南高
33位 5.12 決勝
        出村 匠都(1) 新湊高
34位 5.06 決勝
        飯沢 侍頼(1) 富山北部高
35位 5.05 決勝
        堀田 大地(2) 富山工高
36位 4.97 決勝
        水田 大耀(1) 桜井高
37位 4.92 決勝
        岩上 優心(1) 新川高
38位 4.83 決勝
        中井 竜斗(1) 福岡高
39位 4.70 決勝
        平沢 伸昌(2) 桜井高
40位 4.66 決勝
        滑川 陸斗(1) 新川高
41位 4.57 決勝
        山本 佳依(1) 八尾高
42位 4.56 決勝
        奥村 柊平(1) 砺波工高
43位 4.54 決勝
        谷井 康晟(2) 砺波工高
44位 4.38 決勝
        高崎 秀大(2) 砺波工高
45位 4.26 決勝
        坂 隼翔(1) 砺波工高
46位 3.99 決勝
        高橋 尚大(1) 桜井高
ランキング
1位 14.01(0.3) 決勝
        魚浦 勇樹:Rs
2位 13.32(0.1) 決勝
        青木 龍樹:富山陸協
3位 13.31(1.2) 決勝
        宮越 健士郎(2) 富山商高
4位 13.16(1.5) 決勝
        谷村 康太朗(2) 南砺福野高
5位 13.03(1.8) 決勝
        荒木 智仁(3) 近畿大
6位 12.91(0.4) 決勝
        高瀬 裕気(1) 富山北部高
7位 12.90(2.4) 決勝
        谷口 諒太朗(3) 上市高
8位 12.84(1.6) 決勝
        金沢 佳緯:富山陸協
9位 12.30(2.5) 決勝
        樋口 悟宇(1) 富山いずみ高
10位 12.21(1.7) 決勝
        岩井 桜也(1) 桜井高
11位 12.19(2.4) 決勝
        梅沢 信吾(3) 富山北部高
12位 12.15(3.0) 決勝
        蓑先 詠太(1) 呉羽高
12位 12.15(2.5) 決勝
        野沢 勇聖(2) 富山いずみ高
14位 12.03(2.9) 決勝
        箆伊 和人:黒部アクアアスリーツ
15位 11.92(2.7) 決勝
        松岡 宗太郎:WILL
15位 11.92(1.0) 決勝
        藤田 裕介(3) 新湊高
17位 11.87(3.4) 決勝
        岩上 優心(1) 新川高
18位 11.86(1.8) 決勝
        大坪 隼也(1) 魚津高
19位 11.55(-0.8) 決勝
        尾町 悠斗(2) 氷見高
20位 11.49(2.1) 決勝
        小林 幸煌(1) 桜井高
21位 11.39(0.9) 決勝
        谷崎 倫太郎(1) 桜井高
22位 11.21(3.2) 決勝
        本田 想真(2) 高岡工芸高
ランキング
1位 13.14 決勝
        可西 教秀:富山陸協
2位 12.80 決勝
        山本 純貴:YKK
3位 10.70 決勝
        椙森 純也:スポーツショップランナー
4位 10.26 決勝
        正治 和馬:Rs
5位 10.13 決勝
        寺崎 耀(2) 富山高専射水
6位 9.87 決勝
        金田 光幸(2) 高岡商高
7位 9.69 決勝
        北林 友輝(2) 富山西高
8位 9.08 決勝
        片口 航生(2) 呉羽高
9位 8.89 決勝
        早借 海斗(1) 高岡工芸高
10位 8.49 決勝
        田中 佑視郎(1) 富山国際大
11位 7.54 決勝
        久湊 柊羽(1) 新湊高
12位 7.50 決勝
        野村 誠(2) 富山いずみ高
13位 7.42 決勝
        新開 佑翔(1) 新湊高
14位 7.41 決勝
        丸岡 郁斗(1) 高岡商高
15位 6.84 決勝
        須藤 拓海(2) 大門高
16位 6.08 決勝
        富居 亮太(1) 桜井高
ランキング
1位 37.17 決勝
        南 大智(2) 新潟医福大
2位 32.67 決勝
        室 明日翔:アスリッシュ陸上
3位 32.02 決勝
        金田 光幸(2) 高岡商高
4位 31.99 決勝
        沢田 亮平(1) 富山大
5位 30.05 決勝
        小坪 聖人(6) 富山大
6位 29.34 決勝
        田中 佑視郎(1) 富山国際大
7位 28.30 決勝
        寺崎 耀(2) 富山高専射水
8位 27.92 決勝
        鏡 淳矢(3) 高岡工芸高
9位 26.44 決勝
        早借 海斗(1) 高岡工芸高
10位 24.77 決勝
        川向 誠:ラッキーメイツ
11位 24.41 決勝
        久湊 柊羽(1) 新湊高
12位 23.57 決勝
        太田 悠太(2) 富山いずみ高
13位 22.65 決勝
        丸岡 郁斗(1) 高岡商高
14位 22.48 決勝
        高山 晋太郎(2) 魚津高
15位 19.68 決勝
        須藤 拓海(2) 大門高
15位 19.68 決勝
        浅井 信太郎(1) 高岡高
17位 19.54 決勝
        野村 誠(2) 富山いずみ高
18位 19.31 決勝
        斎藤 悠作(2) 高岡南高
19位 16.13 決勝
        越田 恵介(1) 大門高
20位 14.68 決勝
        高原 光(2) 八尾高
ランキング
1位 45.87 決勝
        和田 研正(3) 富山商高
2位 44.90 決勝
        沢田 亮平(1) 富山大
3位 43.45 決勝
        野原 将史:悟空アスリーツ
4位 42.42 決勝
        波多 舜生(2) 金沢星稜大
5位 35.70 決勝
        川口 高明(2) 富山国際大
6位 27.22 決勝
        野 蓮(4) 富山高専
7位 24.73 決勝
        堂本 大然(1) 富山高
8位 17.99 決勝
        高山 晋太郎(2) 魚津高
ランキング
1位 58.04 決勝
        森 琢人:Luxeランニングクラブ
2位 54.28 決勝
        奥谷 和寛:悟空アスリーツ
3位 54.20 決勝
        砂原 功武(5) 富山高専
4位 52.87 決勝
        指崎 航大(2) 高岡商高
5位 52.54 決勝
        古野 裕太郎(1) 福岡大学
6位 47.14 決勝
        山下 来稀(3) 富山商高
7位 45.51 決勝
        石崎 遥士(2) 高岡商高
8位 44.84 決勝
        西田 航(2) 富山高
9位 42.97 決勝
        山村 春斗(2) 南砺福野高
10位 37.59 決勝
        中田 大毅(2) 新湊高
11位 35.51 決勝
        矢野 颯真(1) 小杉高
12位 35.19 決勝
        瀬口 天斗(2) 魚津高
13位 33.76 決勝
        須垣 元就(2) 八尾高
14位 33.24 決勝
        樋上 凛久(2) 高岡南高
15位 31.92 決勝
        松本 丈(2) 高岡工芸高
16位 31.55 決勝
        坂口 恵生(1) 新川高
17位 30.78 決勝
        新開 佑翔(1) 新湊高
18位 30.72 決勝
        池端 蒼(2) 魚津工高
19位 30.17 決勝
        八田 天翔(2) 新川高
20位 30.06 決勝
        堀田 大地(2) 富山工高
21位 27.77 決勝
        沢越 弥麻斗(2) 富山商高
22位 27.28 決勝
        越井 峻介(2) 魚津工高
23位 23.26 決勝
        田嶋 紳一郎(1) 氷見高
24位 21.95 決勝
        工藤 康成(1) 八尾高
ランキング
1位 12.17(0.4) 決勝 2組
        手塚 麻衣(3) 富山大
2位 12.32(0.4) 決勝 2組
        室 路栞(2) 富山大
3位 12.42(0.1) 予選 1組
        手塚 麻衣(3) 富山大
4位 12.46(2.3) 予選 8組
        内田 愛里(2) 富山北部高
5位 12.47(0.4) 決勝 2組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
5位 12.47(0.4) 決勝 2組
        内田 愛里(2) 富山北部高
7位 12.49(1.2) 予選 7組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
7位 12.49(0.9) 予選 2組
        室 路栞(2) 富山大
9位 12.56(1.6) 予選 6組
        土井 日葵(3) 富山北部高
10位 12.64(0.8) 予選 4組
        石田 菜々美(2) 富山北部高
11位 12.66(0.4) 決勝 2組
        土井 日葵(3) 富山北部高
12位 12.69(0.4) 決勝 2組
        石田 菜々美(2) 富山北部高
13位 12.76(1.2) 予選 7組
        原 知愛(1) 富山大
14位 12.80(0.4) 決勝 2組
        斎藤 千空(2) 呉羽高
15位 12.84(0.9) 予選 2組
        斎藤 千空(2) 呉羽高
16位 12.86(0.1) 予選 1組
        川端 稀由那(1) 桜井高
17位 12.90(0.4) 決勝 2組
        原 知愛(1) 富山大
18位 12.92(2.3) 予選 8組
        高城 咲夢(2) 速星中
19位 12.94(0.9) 予選 2組
        寺島 千陽(2) 富山北部高
20位 12.95(0.5) 決勝 1組
        福島 沙帆:ダイシンプラント
21位 12.98(0.5) 決勝 1組
        川端 稀由那(1) 桜井高
22位 13.01(-0.1) 予選 9組
        福島 沙帆:ダイシンプラント
23位 13.04(1.6) 予選 6組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
24位 13.07(-0.3) 予選 3組
        下村 夏紀(4) 富山大
25位 13.08(1.6) 予選 6組
        山口 奈月美(1) 富山中部高
26位 13.11(0.8) 予選 5組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
27位 13.13(-0.1) 予選 9組
        高比良 弥紀(5) 富山大
27位 13.13(0.5) 決勝 1組
        高城 咲夢(2) 速星中
29位 13.15(0.5) 決勝 1組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
30位 13.16(0.5) 決勝 1組
        山口 奈月美(1) 富山中部高
31位 13.18(0.5) 決勝 1組
        下村 夏紀(4) 富山大
32位 13.19(0.8) 予選 4組
        池田 沙良(1) 富山中部高
32位 13.19(-0.3) 予選 3組
        田中 友萌(1) 高岡商高
34位 13.20(0.5) 決勝 1組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
35位 13.21(-0.1) 予選 9組
        湶 紗香(2) 高岡商高
36位 13.23(1.2) 予選 7組
        林 桜(2) 富山中部高
37位 13.24(-0.3) 予選 3組
        浜元 咲帆(1) 富山北部高
38位 13.25(0.8) 予選 5組
        建部 さくら(3) 新川高
39位 13.29(1.6) 予選 6組
        小松 心奏(3) 上市中
40位 13.30(1.2) 予選 7組
        林 真央(2) 富山商高
41位 13.32(0.1) 予選 1組
        大森 美憂(3) 富山商高
42位 13.42(0.9) 予選 2組
        野村 陽羽(3) 富山商高
43位 13.47(-0.3) 予選 3組
        阪本 光優(3) 新川高
43位 13.47(2.3) 予選 8組
        水野 美玖(3) 富山北部中
45位 13.55(0.8) 予選 5組
        平田 葉月(2) 富山高専射水
46位 13.57(0.9) 予選 2組
        池上 菜奈(2) 富山いずみ高
46位 13.57(0.8) 予選 4組
        安永 彩風(2) 富山高
48位 13.60(2.3) 予選 8組
        河内 杏優(1) 南砺福野高
49位 13.61(-0.3) 予選 3組
        山下 紗采(3) 富山商高
50位 13.64(0.8) 予選 5組
        谷川 綾香(1) ほたるいかAC
51位 13.70(0.9) 予選 2組
        玉島 果怜(1) 高岡高
52位 13.72(0.8) 予選 4組
        池田 美貴:A.C.TOYAMA
53位 13.87(2.3) 予選 8組
        板倉 愛理(1) 魚津高
54位 13.92(1.6) 予選 6組
        石川 あかり(2) 高岡高
55位 13.96(1.2) 予選 7組
        斎田 彩花(2) 南砺福野高
56位 13.98(-0.3) 予選 3組
        朝山 亜美(1) 富山いずみ高
57位 14.13(0.8) 予選 4組
        松原 安奈(2) 富山東高
58位 14.14(0.8) 予選 5組
        高道 唯央(2) 富山いずみ高
59位 14.16(-0.1) 予選 9組
        藤田 歩佳(1) 砺波高
60位 14.20(-0.1) 予選 9組
        年代 凪沙(1) 高岡向陵高
61位 14.23(1.2) 予選 7組
        水島 彩那(2) 富山高専本郷
62位 14.26(1.6) 予選 6組
        説田 夕妃乃(1) 呉羽高
62位 14.26(2.3) 予選 8組
        姿 美海(1) 氷見高
64位 14.29(-0.1) 予選 9組
        酒井 日菜(2) 富山いずみ高
65位 14.33(0.9) 予選 2組
        新保 晴菜(1) 上市高
66位 14.49(0.9) 予選 2組
        牟田 口翠(2) 石動高
67位 14.52(0.8) 予選 4組
        山口 鈴々音(1) 富山いずみ高
68位 14.56(1.6) 予選 6組
        平林 真奈(1) 富山大
69位 14.57(0.1) 予選 1組
        向井 ひかり(2) 富山高
70位 14.60(1.6) 予選 6組
        木下 美咲(2) 高岡工芸高
71位 14.94(1.2) 予選 7組
        今井 理胡(1) 福岡高
72位 14.95(0.8) 予選 5組
        高原 好々花(1) 富山南高
73位 14.99(0.1) 予選 1組
        中村 碧海(1) 高岡高
74位 15.13(2.3) 予選 8組
        横山 美悠子(2) 砺波高
75位 15.51(-0.1) 予選 9組
        田村 優奈(3) 富山北部高
76位 15.88(-0.3) 予選 3組
        寺脇 寧那(1) 砺波高
ランキング
1位 24.97(0.9) 決勝 2組
        手塚 麻衣(3) 富山大
2位 25.35(0.9) 決勝 2組
        武田 夏歩(3) 高岡商高
3位 25.47(0.9) 決勝 2組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
4位 25.50(0.9) 決勝 2組
        内田 愛里(2) 富山北部高
5位 25.88(0.6) 予選 3組
        武田 夏歩(3) 高岡商高
6位 25.89(0.6) 予選 3組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
7位 25.98(0.6) 予選 3組
        手塚 麻衣(3) 富山大
8位 26.00(0.9) 決勝 2組
        藤田 藍(2) 富山大
9位 26.01(0.5) 予選 6組
        藤田 藍(2) 富山大
10位 26.05(0.0) 予選 7組
        内田 愛里(2) 富山北部高
11位 26.19(0.6) 予選 5組
        石坂 紗帆(2) 富山南高
12位 26.27(0.9) 決勝 2組
        川端 稀由那(1) 桜井高
13位 26.39(0.9) 決勝 2組
        石坂 紗帆(2) 富山南高
14位 26.51(0.9) 決勝 2組
        広上 咲来(3) 高岡商高
15位 26.59(0.8) 予選 1組
        川端 稀由那(1) 桜井高
16位 26.63(1.6) 決勝 1組
        田中 友萌(1) 高岡商高
17位 26.66(0.5) 予選 6組
        広上 咲来(3) 高岡商高
18位 26.69(1.6) 決勝 1組
        松村 佳音(1) 富山高
19位 26.83(0.6) 予選 5組
        松村 佳音(1) 富山高
20位 26.93(1.6) 決勝 1組
        山口 奈月美(1) 富山中部高
21位 27.05(1.6) 決勝 1組
        下村 夏紀(4) 富山大
21位 27.05(0.6) 予選 5組
        山口 奈月美(1) 富山中部高
23位 27.07(0.5) 予選 2組
        田中 友萌(1) 高岡商高
23位 27.07(2.5) 予選 4組
        下村 夏紀(4) 富山大
25位 27.09(0.6) 予選 5組
        湶 紗香(2) 高岡商高
25位 27.09(1.6) 決勝 1組
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
27位 27.12(2.5) 予選 4組
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
28位 27.14(1.6) 決勝 1組
        瀧 芹奈(2) 富山南高
29位 27.20(2.5) 予選 4組
        瀧 芹奈(2) 富山南高
30位 27.24(0.0) 予選 7組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
31位 27.30(0.6) 予選 3組
        小善 玲奈(1) 富山中部高
32位 27.37(2.5) 予選 4組
        浜元 咲帆(1) 富山北部高
33位 27.38(0.0) 予選 7組
        高城 咲夢(2) 速星中
34位 27.49(0.6) 予選 5組
        谷川 晴香(1) 富山北部高
35位 27.54(1.6) 決勝 1組
        後藤 吏璃(3) 富山商高
36位 27.68(0.6) 予選 3組
        得能 渚聖(2) 富山北部高
37位 27.79(0.5) 予選 6組
        林 真央(2) 富山商高
38位 27.84(0.6) 予選 3組
        広瀬 咲羽(2) 富山商高
39位 27.85(0.5) 予選 6組
        池田 沙良(1) 富山中部高
40位 27.90(0.6) 予選 5組
        建部 さくら(3) 新川高
41位 28.10(0.8) 予選 1組
        武村 悦子(1) 入善高
42位 28.32(0.8) 予選 1組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
43位 28.35(2.5) 予選 4組
        朝山 亜美(1) 富山いずみ高
44位 28.46(0.6) 予選 3組
        平田 葉月(2) 富山高専射水
45位 28.55(0.5) 予選 2組
        関藤 瑞紀(5) 富山高専
46位 28.56(2.5) 予選 4組
        阪本 光優(3) 新川高
47位 28.79(0.5) 予選 6組
        横山 実日子(2) 富山高専射水
48位 28.87(0.5) 予選 6組
        木原 綾乃(1) 高岡南高
49位 28.88(0.5) 予選 6組
        松原 安奈(2) 富山東高
50位 28.96(0.8) 予選 1組
        石川 あかり(2) 高岡高
51位 29.33(0.0) 予選 7組
        松本 愛奈(2) 入善高
52位 29.58(0.5) 予選 2組
        木田 夏稀(1) 南砺福野高
53位 29.79(0.0) 予選 7組
        酒井 日菜(2) 富山いずみ高
54位 30.07(0.5) 予選 2組
        姿 美海(1) 氷見高
55位 30.13(0.0) 予選 7組
        新保 晴菜(1) 上市高
56位 30.87(0.8) 予選 1組
        山口 鈴々音(1) 富山いずみ高
57位 31.23(0.5) 予選 2組
        中村 碧海(1) 高岡高
58位 32.29(0.0) 予選 7組
        庄谷 麗和(1) 氷見高
ランキング
1位 59.77 予選 1組
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
2位 60.54 決勝
        石坂 紗帆(2) 富山南高
3位 61.52 決勝
        吉崎 夢叶(2) 富山東高
4位 61.65 予選 2組
        石坂 紗帆(2) 富山南高
5位 61.68 予選 2組
        川端 稀由那(1) 桜井高
6位 61.75 決勝
        川端 稀由那(1) 桜井高
7位 62.93 予選 3組
        小島 乙葉(1) 富山北部高
8位 63.63 決勝
        小善 玲奈(1) 富山中部高
9位 63.70 予選 4組
        水戸 柚木(1) 富山大
10位 63.78 予選 4組
        川島 宝(2) 高岡商高
11位 63.81 予選 4組
        武村 悦子(1) 入善高
12位 63.85 予選 5組
        小善 玲奈(1) 富山中部高
13位 63.86 決勝
        小島 乙葉(1) 富山北部高
14位 64.15 予選 1組
        浜元 咲帆(1) 富山北部高
15位 64.68 予選 4組
        藤田 萌(3) 神奈川大
16位 64.79 決勝
        川島 宝(2) 高岡商高
17位 65.16 予選 5組
        広瀬 咲羽(2) 富山商高
18位 65.25 予選 5組
        池上 菜奈(2) 富山いずみ高
19位 65.58 予選 2組
        小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
20位 65.91 決勝
        水戸 柚木(1) 富山大
21位 65.98 予選 2組
        高杉 萌生(1) 富山商高
22位 67.13 予選 3組
        高道 唯央(2) 富山いずみ高
23位 67.50 予選 4組
        石川 あかり(2) 高岡高
24位 67.55 決勝
        武村 悦子(1) 入善高
25位 67.86 予選 2組
        木田 夏稀(1) 南砺福野高
26位 69.28 予選 4組
        新森 晴菜(2) 高岡南高
27位 70.04 予選 1組
        立石 桃子(1) 桜井高
28位 71.31 予選 1組
        蒲田 彩乃(1) 高岡南高
29位 74.10 予選 3組
        粥川 綾音(1) 入善高
30位 74.87 予選 5組
        中川 結杏(1) 南砺福野高
31位 78.78 予選 3組
        寺脇 寧那(1) 砺波高
ランキング
1位 2.12.98 決勝 2組
        広田 百世(3) 富山大
2位 2.15.39 決勝 2組
        柴田 美冴(1) 富山中部高
3位 2.17.71 予選 1組
        広田 百世(3) 富山大
4位 2.18.38 決勝 2組
        阿部 楓愛(3) 富山商高
5位 2.19.28 決勝 2組
        佐伯 紅南(2) 富山中部高
6位 2.22.15 決勝 2組
        上野 真由(1) 高岡高
7位 2.22.29 決勝 2組
        谷 純花(3) 富山商高
8位 2.22.34 予選 3組
        阿部 楓愛(3) 富山商高
9位 2.23.19 予選 4組
        佐伯 紅南(2) 富山中部高
10位 2.24.09 決勝 2組
        杉本 凛(1) 呉羽高
11位 2.24.69 予選 6組
        上野 真由(1) 高岡高
12位 2.24.78 予選 2組
        柴田 美冴(1) 富山中部高
13位 2.25.02 予選 2組
        杉本 凛(1) 呉羽高
14位 2.27.38 決勝 2組
        原 舞子(1) 富山中部高
14位 2.27.38 決勝 1組
        風呂 美祐羽(2) 高岡商高
16位 2.27.58 予選 4組
        谷 純花(3) 富山商高
17位 2.27.64 予選 3組
        原 舞子(1) 富山中部高
18位 2.27.68 予選 6組
        赤池 麻希(3) 高岡商高
18位 2.27.68 予選 5組
        五島 優莉香(3) 富山商高
20位 2.27.71 予選 5組
        風呂 美祐羽(2) 高岡商高
21位 2.28.72 決勝 1組
        五島 優莉香(3) 富山商高
22位 2.28.96 決勝 1組
        赤池 麻希(3) 高岡商高
23位 2.29.50 決勝 1組
        板倉 綾香(2) 富山大
24位 2.29.68 予選 3組
        板倉 綾香(2) 富山大
25位 2.31.26 予選 1組
        近堂 莉歩(2) 富山商高
26位 2.32.60 決勝 1組
        近堂 莉歩(2) 富山商高
27位 2.33.85 予選 2組
        小島 乙葉(1) 富山北部高
28位 2.34.41 予選 1組
        林 早姫:NowStyle
29位 2.34.72 予選 2組
        荒木 志織(2) 大門高
30位 2.35.06 予選 5組
        菊野 志織(2) 高岡高
31位 2.35.41 予選 7組
        角波 詩緒莉(2) 高岡商高
32位 2.36.67 予選 1組
        開発 葵(1) 新湊高
33位 2.37.58 予選 4組
        中田 果歩(1) 富山高
34位 2.38.11 予選 4組
        蒲田 彩乃(1) 高岡南高
35位 2.38.33 予選 6組
        岩沢 木綿(1) 富山商高
36位 2.38.46 予選 7組
        森 美花(2) 八尾高
37位 2.38.75 予選 7組
        安永 彩風(2) 富山高
38位 2.40.59 予選 2組
        熊本 菜々美(1) 富山いずみ高
39位 2.40.72 決勝 1組
        小島 乙葉(1) 富山北部高
40位 2.41.96 決勝 1組
        荒木 志織(2) 大門高
41位 2.42.13 決勝 1組
        林 早姫:NowStyle
42位 2.43.16 予選 4組
        中田 ひな(2) 桜井高
43位 2.43.61 予選 1組
        小林 蒼空(1) 高岡工芸高
44位 2.46.22 予選 3組
        山田 千尋(2) 富山南高
45位 2.46.33 予選 6組
        牧野 千晶(1) 魚津高
46位 2.48.88 予選 1組
        沖 里紗(1) 大門高
47位 2.48.98 予選 4組
        納村 蒼奈(1) 八尾高
48位 2.49.23 予選 3組
        中林 紗羅(1) 魚津高
49位 2.49.47 予選 7組
        立石 桃子(1) 桜井高
50位 2.51.07 予選 6組
        三村 優奈(1) 石動高
51位 2.51.51 予選 3組
        定司 ひなた(1) 富山北部高
52位 2.56.05 予選 5組
        谷口 久瑠実(1) 石動高
53位 2.56.10 予選 5組
        前原 一葉(2) 富山高
54位 3.02.37 予選 6組
        野尻 めい(1) 八尾高
55位 3.09.79 予選 5組
        木倉 綾那(2) 大門高
56位 3.13.43 予選 5組
        砂田 笑佳(2) 富山東高
ランキング
1位 10.17.29 決勝
        風呂 美祐羽(2) 高岡商高
2位 10.28.28 決勝
        阿部 楓愛(3) 富山商高
3位 10.34.06 決勝
        柴田 美冴(1) 富山中部高
4位 10.34.57 決勝
        谷 純花(3) 富山商高
5位 10.48.51 決勝
        原 舞子(1) 富山中部高
6位 10.49.03 決勝
        近堂 莉歩(2) 富山商高
7位 10.50.29 決勝
        杉本 凛(1) 呉羽高
8位 10.57.72 決勝
        赤池 麻希(3) 高岡商高
9位 11.15.59 決勝
        嶋岡 月梛(1) 富山高
10位 11.18.04 決勝
        菊野 志織(2) 高岡高
11位 11.21.98 決勝
        角波 詩緒莉(2) 高岡商高
12位 11.36.50 決勝
        加藤 妃織(2) 富山商高
13位 12.54.12 決勝
        向野 萌愛(1) 片山学園高
ランキング
1位 15.03(1.6) 決勝
        寺島 千陽(2) 富山北部高
2位 15.18(1.6) 決勝
        松谷 渚紗(2) 国士舘大
3位 15.33(1.6) 決勝
        直井 保乃花(5) 富山高専
4位 15.36(1.6) 決勝
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
5位 15.47(-1.0) 予選 1組
        直井 保乃花(5) 富山高専
6位 15.58(1.6) 決勝
        寺田 舞桜(3) 新川高
7位 15.64(1.6) 予選 2組
        松谷 渚紗(2) 国士舘大
8位 15.74(0.6) 予選 3組
        寺島 千陽(2) 富山北部高
9位 15.77(1.6) 決勝
        林 桜(2) 富山中部高
10位 15.97(-1.0) 予選 1組
        林 桜(2) 富山中部高
11位 16.01(0.6) 予選 3組
        寺田 舞桜(3) 新川高
12位 16.18(1.6) 決勝
        立花 咲帆(2) 富山商高
13位 16.24(1.6) 決勝
        関藤 瑞紀(5) 富山高専
14位 16.29(0.6) 予選 3組
        立花 咲帆(2) 富山商高
15位 16.84(0.6) 予選 3組
        関藤 瑞紀(5) 富山高専
16位 17.26(-1.0) 予選 1組
        谷山 須弥子(2) 高岡商高
17位 17.45(0.6) 予選 3組
        湯浅 咲渚(1) 高岡商高
18位 17.66(1.6) 予選 2組
        高橋 彩華(1) 氷見高
19位 17.81(-1.0) 予選 1組
        説田 夕妃乃(1) 呉羽高
20位 18.22(1.6) 予選 2組
        温井 優芽(1) 小杉高
21位 18.57(1.6) 予選 2組
        高杉 萌生(1) 富山商高
22位 18.97(-1.0) 予選 1組
        新森 晴菜(2) 高岡南高
ランキング
1位 27.59.20 決勝
        加藤 妃織(2) 富山商高
ランキング
1位 47.52 予選 1組
       富山大
2位 48.18 決勝
       富山大
3位 49.68 予選 2組
       高岡商高
4位 50.01 決勝
       高岡商高
5位 50.43 予選 2組
       富山商高
6位 50.45 決勝
       富山中部高
7位 50.59 予選 1組
       富山中部高
8位 50.65 決勝
       富山商高
9位 52.73 決勝
       富山高
10位 52.80 予選 2組
       富山高
11位 52.97 決勝
       呉羽高
12位 53.28 予選 2組
       呉羽高
13位 53.37 予選 2組
       南砺福野高
14位 54.87 予選 1組
       富山いずみ高
15位 54.92 予選 1組
       高岡高
16位 55.14 決勝
       富山いずみ高
17位 56.84 予選 2組
       魚津高
18位 60.22 決勝
       南砺福野高
ランキング
1位 1.60 決勝
        岩田 栞:黒部アクアアスリーツ
2位 1.50 決勝
        杉本 美咲(2) 高岡南高
3位 1.45 決勝
        木原 綾乃(1) 高岡南高
4位 1.40 決勝
        嶋 芽(1) 福岡高
4位 1.40 決勝
        新庄 梨加(1) 片山学園高
4位 1.40 決勝
        清水 里桜(2) 富山中部高
7位 1.35 決勝
        牟田口 翠(2) 石動高
7位 1.35 決勝
        新田 果蓮(2) 桜井高
ランキング
1位 2.70 決勝
        藤田 歩佳(1) 砺波高
2位 2.60 決勝
        立花 咲帆(2) 富山商高
3位 2.30 決勝
        横山 美悠子(2) 砺波高
4位 2.20 決勝
        川縁 菜々夏(2) 高岡工芸高
ランキング
1位 5.59(-1.3) 決勝
        福島 沙帆:ダイシンプラント
2位 5.38(-0.5) 決勝
        室 路栞(2) 富山大
3位 5.33(-1.8) 決勝
        氏家 凪咲:Rs
4位 5.20(0.0) 決勝
        吉房 涼(2) 富山北部高
5位 5.14(1.5) 決勝
        新鞍 莉音(4) 富山大
6位 4.98(0.4) 決勝
        大森 美憂(3) 富山商高
7位 4.94(0.3) 決勝
        上野 琴和(2) 高岡商高
8位 4.84(0.7) 決勝
        野村 陽羽(3) 富山商高
9位 4.77(0.0) 決勝
        川島 宝(2) 高岡商高
10位 4.73(-0.8) 決勝
        谷川 晴香(1) 富山北部高
11位 4.62(-0.1) 決勝
        中辻 依沙(1) 南砺福野高
12位 4.59(1.1) 決勝
        河合 若菜(1) 高岡商高
13位 4.52(0.2) 決勝
        西島 怜(1) 高岡商高
14位 4.50(1.0) 決勝
        池端 美悠(2) Luxeランニングクラブ
15位 4.44(0.0) 決勝
        小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
16位 4.43(1.0) 決勝
        五官 暖乃香(2) 小杉高
17位 4.36(0.2) 決勝
        森田 小晴(1) 石動高
18位 4.26(0.7) 決勝
        伊藤 歩実(2) 富山大
19位 4.25(-0.3) 決勝
        清水 里桜(2) 富山中部高
20位 4.21(0.4) 決勝
        飛弾 結花(1) 魚津高
21位 4.20(-1.1) 決勝
        三間 楓香(2) 富山中部高
22位 4.14(-0.6) 決勝
        高田 美妃(2) 呉羽高
23位 4.11(-0.7) 決勝
        谷川 綾香(1) ほたるいかAC
24位 4.06(1.1) 決勝
        春日 咲重(1) 富山中部高
25位 4.04(0.4) 決勝
        黒崎 ゆき乃(1) 魚津高
26位 3.84(-1.0) 決勝
        上子 咲生(2) 富山中部高
27位 3.60(-1.2) 決勝
        桧 谷 洸(1) 富山高専射水
28位 3.34(0.6) 決勝
        年代 凪沙(1) 高岡向陵高
ランキング
1位 11.22(1.2) 決勝
        森 日和(3) 富山北部高
2位 10.79(1.1) 決勝
        前田 楓華(1) 日本大
3位 10.78(-0.1) 決勝
        野村 陽羽(3) 富山商高
4位 10.60(1.2) 決勝
        斎藤 千空(2) 呉羽高
5位 10.55(1.2) 決勝
        池田 美貴:A.C.TOYAMA
6位 10.46(1.3) 決勝
        小泉 ひろ乃(2) 富山いずみ高
7位 10.40(1.5) 決勝
        石崎 なつの(1) 富山いずみ高
8位 10.38(1.9) 決勝
        上野 琴和(2) 高岡商高
9位 10.14(0.7) 決勝
        河合 若菜(1) 高岡商高
10位 9.83(1.3) 決勝
        西島 怜(1) 高岡商高
11位 9.69(0.1) 決勝
        下村 夏紀(4) 富山大
12位 9.63(1.2) 決勝
        中辻 依沙(1) 南砺福野高
13位 9.10(1.2) 決勝
        春日 咲重(1) 富山中部高
ランキング
1位 12.40 決勝
        谷田 優香(2) 新潟医福大
2位 11.76 決勝
        富田 桃樺(3) 高岡商高
3位 9.34 決勝
        中道 琴音(3) 高岡工芸高
4位 9.20 決勝
        新鞍 美柚(2) 富山商高
5位 9.16 決勝
        高畠 麻帆(2) 南砺福野高
6位 8.64 決勝
        五嶋 理子(2) 高岡高
7位 8.38 決勝
        堀内 侃奈(2) 新川高
8位 7.94 決勝
        山崎 莉紗(2) 高岡商高
9位 7.80 決勝
        直井 保乃花(5) 富山高専
10位 7.47 決勝
        野村 佳恩(1) 石動高
11位 7.05 決勝
        末広 花瑛(2) 大門高
12位 7.02 決勝
        中山 由葵(2) 高岡向陵高
13位 5.63 決勝
        糸 茉里亜(1) 中央農高
14位 4.77 決勝
        金山 杏香(1) 新川高
15位 4.60 決勝
        古林 由衣(1) 南砺福野高
ランキング
1位 31.52 決勝
        大橋 愛莉(3) 高岡西部中
2位 29.94 決勝
        新鞍 美柚(2) 富山商高
3位 28.83 決勝
        五嶋 理子(2) 高岡高
4位 28.16 決勝
        片口 理央奈(3) 富山商高
5位 28.04 決勝
        山崎 莉紗(2) 高岡商高
6位 27.81 決勝
        吉田 悠里(1) 高岡商高
7位 26.76 決勝
        末広 花瑛(2) 大門高
8位 24.52 決勝
        高畠 麻帆(2) 南砺福野高
9位 20.72 決勝
        中山 由葵(2) 高岡向陵高
10位 20.67 決勝
        青木 李恋(2) 入善高
11位 19.04 決勝