静岡県東部地区高校総体陸上2024年 速報結果

静岡県
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

静岡県東部地区高校総体陸上

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2024年4月26日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 11.14 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 11.27 諏訪部 晴己(3) 富士宮西高
3位 11.49 木村 朔太郎(3) 加藤学園暁秀高
4位 11.51 佐野 尊(1) 富士宮北高
5位 11.88 井上 皓太(2) 韮山高
6位 12.18 安藤 歩夢(3) 吉原高
7位 12.51 大滝 聡介(3) 沼津城北高
8位 14.12 浅井 建人(3) 沼津聴覚高
予選 2組 (2.2)
1位 10.65 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 11.41 中村 颯斗(3) 富士高
3位 11.44 岩崎 陸(3) 知徳高
4位 11.68 嶋川 幸希(2) 三島北高
5位 11.80 日浅 大知(2) 伊豆中央高
6位 12.21 佐野 恭介(1) 誠恵高
7位 13.40 村瀬 匠磨(1) 吉原工高
予選 3組 (0.7)
1位 11.22 増田 拓実(3) 富士見高
2位 11.48 浅野 力太(3) 韮山高
3位 11.59 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
4位 11.94 沖 夏里武(3) 沼津専高
5位 12.10 船津 侑矢(3) 下田高
6位 12.26 高野 剣矢(3) 星陵高
7位 13.28 五十嵐 稔季(3) 田方農高
予選 4組 (2.2)
1位 11.06 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 11.25 山口 優大(3) 吉原高
3位 11.56 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
4位 11.76 横山 翔海(2) 誠恵高
5位 11.84 月橋 真宙(2) 富士市立高
6位 11.88 秋山 智則(1) 沼津専高
7位 12.37 高柳 直希(3) 松崎高
8位 13.12 金指 櫂(2) 稲取高
予選 5組 (2.0)
1位 11.19 中 凌真(2) 沼津東高
2位 11.42 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
3位 11.56 佐野 航汰(3) 富士東高
4位 11.72 今川 稜太(1) 韮山高
5位 11.75 石井 晴(2) 沼津西高
6位 11.84 沢地 奏楽(3) 下田高
7位 12.17 篠原 勉隼祥(3) 御殿場高
8位 12.79 古屋 翔優(3) 三島南高
予選 6組 (2.2)
1位 10.94 佐々木 孝太(3) 日大三島高
2位 10.97 佐藤 臣思(1) 富士東高
3位 11.43 熊王 陽成(1) 富士宮北高
4位 11.64 加藤 有真(3) 富岳館高
5位 11.88 坂田 聖弥(3) 三島南高
6位 12.10 アジェイ 和誠(1) 沼津西高
7位 12.14 竹安 優太(3) 下田高
8位 13.01 山本 暁斗(2) 市立沼津高
予選 7組 (2.9)
1位 11.16 木下 剛(3) 富士市立高
2位 11.18 市川 敬祐(2) 沼津西高
3位 11.32 林 泰我(2) 御殿場西高
4位 11.73 宮川 優生(3) 三島南高
5位 12.09 ムンドク ユーキ(1) 沼津工高
6位 12.20 岡村 唯斗(3) 裾野高
7位 12.55 平川 滉起(2) 伊豆総合高
予選 8組 (0.4)
1位 11.13 小松 亮太(3) 富士宮北高
2位 11.25 上杉 徹平(2) 加藤学園高
3位 11.60 秋永 雄司(2) 稲取高
4位 11.95 重田 昇吾(2) 沼津商高
5位 11.98 石井 柊也(3) 御殿場高
6位 12.18 宇津木 凱(2) 沼津城北高
7位 12.78 湯本 爽椰(1) 裾野高
予選 9組 (1.0)
1位 11.16 増田 陽斗(3) 日大三島高
2位 11.23 山田 陽太(3) 伊豆中央高
3位 11.50 田村 晃己(1) 伊豆伊東高
4位 11.64 橋場 蒼空(1) 知徳高
5位 11.89 水野 拓都(3) 伊豆総合高
6位 12.08 井村 連聖(2) 富岳館高
7位 12.13 望月 一正(1) 市立沼津高
8位 12.51 堀尾 悠真(2) 沼津専高
予選 10組 (0.4)
1位 11.08 鈴木 悠大(2) 三島北高
2位 11.09 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
3位 11.75 井上 蒼太(1) 沼津東高
4位 11.90 高橋 斗和(2) 伊豆伊東高
5位 11.94 浅利 煌大(2) 伊豆総合高
6位 12.18 長沢 拓斗(2) 富岳館高
7位 12.71 真野 誠二(2) 松崎高
予選 11組 (1.2)
1位 11.20 中野 完(2) 知徳高
2位 11.46 柴崎 巧(3) 松崎高
3位 11.91 蛭川 太暉(3) 富士宮西高
4位 11.99 大塚 駿(2) 加藤学園高
5位 12.13 石渡 海吏(3) 田方農高
6位 12.32 杉山 幹太(1) 沼津中央高
予選 12組 (3.4)
1位 10.86 植松 勲悟(3) 富士見高
2位 10.91 鈴木 康生(2) 富士宮西高
3位 11.50 秋山 元佑(2) 富士市立高
4位 11.59 高井 優太(2) 伊豆中央高
5位 11.75 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
6位 11.92 佐野 拓海(3) 誠恵高
7位 12.31 北村 侑也(2) 三島北高
準決勝 1組 (0.5)
1位 10.63 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 10.68 土屋 太陽(2) 富士見高
3位 11.03 小松 亮太(3) 富士宮北高
4位 11.08 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
5位 11.09 鈴木 康生(2) 富士宮西高
6位 11.26 中 凌真(2) 沼津東高
7位 11.44 山口 優大(3) 吉原高
8位 11.55 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 11.01 植松 勲悟(3) 富士見高
2位 11.14 鈴木 悠大(2) 三島北高
3位 11.21 増田 陽斗(3) 日大三島高
4位 11.28 佐藤 臣思(1) 富士東高
5位 11.30 諏訪部 晴己(3) 富士宮西高
6位 11.42 山田 陽太(3) 伊豆中央高
7位 11.49 熊王 陽成(1) 富士宮北高
準決勝 3組 (1.2)
1位 10.81 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 11.05 増田 拓実(3) 富士見高
3位 11.12 上杉 徹平(2) 加藤学園高
4位 11.24 木下 剛(3) 富士市立高
5位 11.33 市川 敬祐(2) 沼津西高
6位 11.52 中村 颯斗(3) 富士高
7位 11.63 林 泰我(2) 御殿場西高
決勝 (2.2)
1位 10.61 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 10.62 安藤 翔和(3) 御殿場西高
3位 10.93 植松 勲悟(3) 富士見高
4位 10.97 増田 拓実(3) 富士見高
5位 11.01 小松 亮太(3) 富士宮北高
6位 11.06 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
7位 11.14 鈴木 悠大(2) 三島北高
予選 1組 (-0.5)
1位 22.67 鈴木 康生(2) 富士宮西高
2位 23.13 松尾 温希(2) 富士宮北高
3位 23.54 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
4位 23.67 木村 朔太郎(3) 加藤学園暁秀高
5位 24.31 内田 涼太(2) 伊豆伊東高
6位 24.40 高橋 悠太(1) 富士市立高
7位 24.90 石渡 海吏(3) 田方農高
8位 26.49 重田 昇吾(2) 沼津商高
予選 2組 (-1.3)
1位 23.01 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 23.20 山田 陽太(3) 伊豆中央高
3位 23.28 上杉 徹平(2) 加藤学園高
4位 24.58 浜本 心(2) 富士宮西高
5位 25.03 中村 勇海(2) 富士宮北高
6位 25.64 松下 奨真(3) 知徳高
7位 25.68 山城 遼弥(2) 稲取高
予選 3組 (-0.8)
1位 22.38 下山 智大(3) 韮山高
2位 23.02 井上 拓哉(2) 富士東高
3位 23.25 平松 拓磨(3) 加藤学園高
4位 23.77 嶋川 幸希(2) 三島北高
5位 23.82 山口 優大(3) 吉原高
6位 23.94 諏訪部 晴己(3) 富士宮西高
7位 24.84 加藤 周(2) 沼津専高
8位 26.70 梅原 夏生(2) 稲取高
予選 4組 (-0.7)
1位 22.56 佐野 鼓太朗(3) 富士高
2位 22.70 増田 拓実(3) 富士見高
3位 23.29 木下 剛(3) 富士市立高
4位 24.28 佐藤 由直(1) 沼津専高
5位 24.42 坂田 聖弥(3) 三島南高
6位 27.53 山本 暁斗(2) 市立沼津高
予選 5組 (0.3)
1位 22.76 杉山 達哉(2) 富士東高
2位 22.83 田中 遥陽(3) 伊豆中央高
3位 24.23 池田 響(2) 吉原高
4位 24.31 水野 拓都(3) 伊豆総合高
5位 24.87 野毛 大輝(1) 知徳高
6位 29.93 浅井 建人(3) 沼津聴覚高
予選 6組 (0.2)
1位 22.91 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
2位 23.21 植松 勲悟(3) 富士見高
3位 23.76 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
4位 23.79 佐野 凌雅(3) 富士東高
5位 23.89 柴崎 巧(3) 松崎高
6位 23.95 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
7位 25.31 佐野 拓海(3) 誠恵高
予選 7組 (0.5)
1位 22.91 鈴木 悠大(2) 三島北高
2位 23.14 植松 春翔(2) 御殿場西高
3位 23.51 浅野 力太(3) 韮山高
4位 23.80 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
5位 23.97 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
6位 26.16 佐野 恭介(1) 誠恵高
予選 8組 (0.0)
1位 22.51 佐々木 孝太(3) 日大三島高
2位 22.94 小松 亮太(3) 富士宮北高
3位 23.21 高木 連麻(1) 沼津東高
4位 24.14 秋永 雄司(2) 稲取高
5位 24.42 高井 優太(2) 伊豆中央高
6位 24.60 沢地 奏楽(3) 下田高
予選 9組 (2.3)
1位 23.36 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 23.49 武田 伊織(3) 沼津東高
3位 23.67 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
4位 24.37 宮川 優生(3) 三島南高
5位 24.63 池野 奏人(2) 下田高
6位 26.44 杉山 幹太(1) 沼津中央高
予選 10組 (0.3)
1位 23.17 畑島 優有朋(1) 富士市立高
2位 23.26 増田 陽斗(3) 日大三島高
3位 23.82 岩崎 陸(3) 知徳高
4位 23.84 ハタケヤマ シェヴォ(1) 誠恵高
5位 24.28 船津 侑矢(3) 下田高
6位 25.37 アジェイ 和誠(1) 沼津西高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 22.13 下山 智大(3) 韮山高
2位 22.36 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
3位 22.56 植松 勲悟(3) 富士見高
4位 22.64 小松 亮太(3) 富士宮北高
5位 22.76 高木 連麻(1) 沼津東高
6位 22.78 鈴木 悠大(2) 三島北高
7位 22.80 田中 遥陽(3) 伊豆中央高
8位 23.48 木下 剛(3) 富士市立高
準決勝 2組 (0.0)
1位 21.93 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 22.06 杉山 達哉(2) 富士東高
3位 22.13 佐々木 孝太(3) 日大三島高
4位 22.70 松尾 温希(2) 富士宮北高
5位 22.73 山田 陽太(3) 伊豆中央高
6位 23.14 増田 拓実(3) 富士見高
7位 23.22 武田 伊織(3) 沼津東高
8位 23.35 平松 拓磨(3) 加藤学園高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 22.31 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 22.46 畑島 優有朋(1) 富士市立高
3位 22.47 佐野 鼓太朗(3) 富士高
4位 22.72 鈴木 康生(2) 富士宮西高
5位 22.89 井上 拓哉(2) 富士東高
6位 23.07 増田 陽斗(3) 日大三島高
7位 23.08 植松 春翔(2) 御殿場西高
8位 23.20 上杉 徹平(2) 加藤学園高
決勝 (2.8)
1位 21.62 土屋 太陽(2) 富士見高
2位 22.04 安藤 翔和(3) 御殿場西高
3位 22.13 下山 智大(3) 韮山高
4位 22.21 鍵山 獅穏(3) 日大三島高
5位 22.25 杉山 達哉(2) 富士東高
6位 22.29 佐々木 孝太(3) 日大三島高
7位 22.45 畑島 優有朋(1) 富士市立高
8位 22.68 佐野 鼓太朗(3) 富士高
予選 1組
1位 51.87 植田 壮太(3) 富士東高
2位 52.41 松尾 温希(2) 富士宮北高
3位 52.95 越智 孝介(3) 御殿場西高
4位 53.25 栗原 光希(2) 日大三島高
5位 53.84 池野 奏人(2) 下田高
6位 53.91 伏見 怜(2) 沼津東高
7位 61.78 松下 奨真(3) 知徳高
予選 2組
1位 50.99 宮本 櫂(3) 富士東高
2位 51.92 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
3位 52.13 山田 陽登(2) 日大三島高
4位 52.89 重森 勇輝(2) 沼津東高
5位 54.40 小林 祐斗(1) 富士宮北高
6位 57.15 藤田 真輝(2) 伊豆中央高
7位 57.59 小林 竜宝(1) 富士市立高
予選 3組
1位 50.45 下山 智大(3) 韮山高
2位 53.15 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
3位 53.39 城代 天斗(2) 沼津工高
4位 55.42 青田 楓馬(1) 知徳高
予選 4組
1位 52.45 藁谷 翔太(2) 富士市立高
2位 52.57 今川 大輝(3) 韮山高
3位 52.86 興津 昌幸(2) 星陵高
4位 55.38 鈴木 健斗(2) 知徳高
5位 56.41 佐藤 和輝(3) 御殿場西高
6位 56.58 内田 涼太(2) 伊豆伊東高
7位 57.10 桑原 海斗(2) 富士見高
予選 5組
1位 51.55 石川 竜雅(3) 富士市立高
2位 51.72 山本 修斗(1) 富士宮北高
3位 52.59 岡村 郁哉(1) 富士東高
4位 53.22 飯田 八雲(2) 市立沼津高
5位 53.39 船津 侑矢(3) 下田高
6位 53.79 土屋 晴(3) 加藤学園高
7位 55.82 村松 拓磨(2) 富士見高
予選 6組
1位 51.11 田中 遥陽(3) 伊豆中央高
2位 51.66 武田 伊織(3) 沼津東高
3位 51.81 甲斐 遼馬(3) 三島南高
4位 53.28 榊原 健太(3) 星陵高
5位 53.53 山本 浩喜(2) 伊豆伊東高
6位 55.12 田中 健久(3) 吉原高
7位 56.26 蛭川 太暉(3) 富士宮西高
8位 56.34 渡辺 寿史(3) 加藤学園高
予選 7組
1位 51.66 植松 春翔(2) 御殿場西高
2位 52.51 渡辺 敦也(2) 韮山高
3位 53.43 ハタケヤマ シェヴォ(1) 誠恵高
4位 54.11 平松 拓磨(3) 加藤学園高
5位 55.40 小嶋 蓮(3) 三島南高
6位 56.64 佐藤 健太(3) 沼津商高
7位 57.79 遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
準決勝 1組
1位 48.74 植田 壮太(3) 富士東高
2位 49.30 下山 智大(3) 韮山高
3位 52.13 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
4位 52.41 藁谷 翔太(2) 富士市立高
5位 52.55 重森 勇輝(2) 沼津東高
6位 52.89 興津 昌幸(2) 星陵高
7位 53.41 船津 侑矢(3) 下田高
準決勝 2組
1位 49.56 宮本 櫂(3) 富士東高
2位 50.40 今川 大輝(3) 韮山高
3位 50.59 植松 春翔(2) 御殿場西高
4位 50.91 武田 伊織(3) 沼津東高
5位 51.71 山田 陽登(2) 日大三島高
6位 52.44 松尾 温希(2) 富士宮北高
7位 53.21 榊原 健太(3) 星陵高
8位 54.70 飯田 八雲(2) 市立沼津高
準決勝 3組
1位 49.76 石川 竜雅(3) 富士市立高
2位 49.94 田中 遥陽(3) 伊豆中央高
3位 50.26 渡辺 敦也(2) 韮山高
4位 51.59 山本 修斗(1) 富士宮北高
5位 51.81 甲斐 遼馬(3) 三島南高
6位 52.04 岡村 郁哉(1) 富士東高
7位 53.65 越智 孝介(3) 御殿場西高
8位 54.55 栗原 光希(2) 日大三島高
決勝
1位 48.85 宮本 櫂(3) 富士東高
2位 49.05 植田 壮太(3) 富士東高
3位 50.95 今川 大輝(3) 韮山高
4位 51.28 田中 遥陽(3) 伊豆中央高
5位 51.39 下山 智大(3) 韮山高
6位 51.97 渡辺 敦也(2) 韮山高
7位 53.50 植松 春翔(2) 御殿場西高
予選 1組
1位 2.00.34 高島 佑(3) 加藤学園高
2位 2.00.47 加藤 悠斗(3) 富士東高
3位 2.00.49 新開 一輝(3) 富士市立高
4位 2.02.13 須藤 勇太(2) 御殿場西高
5位 2.03.18 若林 大(3) 吉原高
6位 2.04.26 石川 鷹(3) 沼津東高
7位 2.09.25 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
8位 2.09.47 川口 海璃(2) 富士高
9位 2.10.09 岩崎 駿一朗(1) 日大三島高
10位 2.14.53 寺内 巧(1) 伊豆中央高
11位 2.17.37 高橋 力輝(3) 誠恵高
12位 2.21.36 小笠原 薫(2) 三島北高
予選 2組
1位 1.59.36 倉林 大和(2) 富士高
2位 1.59.36 山本 遥大(3) 星陵高
3位 1.59.96 福士 拓海(3) 三島北高
4位 2.00.56 小菅 敬太(1) 韮山高
5位 2.03.37 山口 紘太郎(3) 御殿場西高
6位 2.06.28 峰尾 遼(3) 加藤学園高
7位 2.06.64 勝呂 康生(2) 三島南高
8位 2.06.79 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
9位 2.08.10 木内 遥斗(3) 市立沼津高
10位 2.08.33 鈴木 孝汰朗(3) 沼津専高
11位 2.13.88 田畑 煌静:稲取高
12位 2.17.15 藤間 元人(2) 知徳高
13位 2.22.88 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
14位 2.30.43 鈴木 優誠(2) 下田高
予選 3組
1位 1.59.05 江島 定芳(2) 韮山高
2位 1.59.15 林 幹人(3) 御殿場高
3位 1.59.34 笹本 勝矢(3) 富士市立高
4位 2.01.58 赤池 諒唯(3) 星陵高
5位 2.03.41 梅田 暖大(2) 日大三島高
6位 2.04.05 遠藤 未晴(3) 三島南高
7位 2.07.86 金森 蓮(3) 富岳館高
8位 2.09.21 早瀬 快人(1) 富士東高
9位 2.10.35 斎藤 光希(2) 沼津専高
10位 2.11.28 大野 主翔(2) 富士高
11位 2.12.73 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高
12位 2.18.95 山本 寛人(1) 稲取高
13位 2.33.87 三田 豊(2) 飛龍高
予選 4組
1位 2.00.46 石井 貴之(2) 三島北高
2位 2.01.09 藁谷 翔太(2) 富士市立高
3位 2.01.26 柏木 琉偉(1) 日大三島高
4位 2.01.27 深川 歩夢(2) 富士東高
5位 2.01.29 仁藤 優一郎(3) 韮山高
6位 2.01.70 山本 浩喜(2) 伊豆伊東高
7位 2.05.92 中村 海聖(2) 富士見高
8位 2.06.85 安島 優心(3) 沼津西高
9位 2.09.17 飯田 八雲(2) 市立沼津高
10位 2.10.30 稲葉 爽一郎(2) 星陵高
11位 2.11.34 稲葉 昊希:稲取高
12位 2.14.25 新井 啓太(1) 沼津東高
13位 2.18.19 渡辺 大輝(3) 富士宮北高
14位 2.33.71 高橋 和希(3) 吉原工高
15位 2.37.24 橋本 晄平(3) 三島南高
決勝
1位 1.57.69 山本 遥大(3) 星陵高
2位 1.58.11 高島 佑(3) 加藤学園高
3位 1.58.61 江島 定芳(2) 韮山高
4位 1.58.91 福士 拓海(3) 三島北高
5位 1.59.13 林 幹人(3) 御殿場高
6位 1.59.90 新開 一輝(3) 富士市立高
7位 2.00.46 深川 歩夢(2) 富士東高
8位 2.00.83 石井 貴之(2) 三島北高
9位 2.00.87 笹本 勝矢(3) 富士市立高
10位 2.00.90 加藤 悠斗(3) 富士東高
11位 2.01.44 藁谷 翔太(2) 富士市立高
12位 2.01.56 小菅 敬太(1) 韮山高
13位 2.02.59 倉林 大和(2) 富士高
14位 2.02.67 柏木 琉偉(1) 日大三島高
15位 2.04.78 赤池 諒唯(3) 星陵高
16位 2.08.26 仁藤 優一郎(3) 韮山高
予選 1組
1位 4.14.83 村木 風舞(3) 御殿場西高
2位 4.15.17 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
3位 4.15.55 井原 蒼太(2) 三島北高
4位 4.15.58 高山 翔佑(2) 日大三島高
5位 4.19.14 加藤 悠斗(3) 富士東高
6位 4.19.25 中村 恒希(3) 星陵高
7位 4.22.08 大野 主翔(2) 富士高
8位 4.22.38 水口 京志郎(3) 知徳高
9位 4.22.97 勝呂 康生(2) 三島南高
10位 4.29.06 稲葉 昊希:稲取高
11位 4.29.67 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
12位 4.29.93 稲葉 絆太(1) 松崎高
13位 4.30.85 小池 武流(1) 伊豆中央高
14位 4.35.68 木内 遥斗(3) 市立沼津高
15位 4.36.91 斎藤 光希(2) 沼津専高
16位 4.49.35 堀部 昌晴(3) 富士宮西高
17位 4.50.94 秋山 祐樹(2) 吉原工高
18位 5.05.43 鈴木 優誠(2) 下田高
予選 2組
1位 4.07.74 片岡 晴哉(3) 韮山高
2位 4.07.95 高田 伊織(2) 沼津東高
3位 4.08.13 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
4位 4.08.17 山本 遥大(3) 星陵高
5位 4.09.31 梅田 暖大(2) 日大三島高
6位 4.13.15 馬場 陸翔(3) 御殿場西高
7位 4.22.18 真壁 健(2) 三島南高
8位 4.22.31 高田 唯斗(2) 富士市立高
9位 4.27.92 石井 貴之(2) 三島北高
10位 4.30.67 川口 海璃(2) 富士高
11位 4.32.32 山本 悠太(3) 富士見高
12位 4.33.70 吉村 厚樹(1) 市立沼津高
13位 4.33.87 西泉 俐希(3) 沼津専高
14位 5.02.29 真野 勇人(1) 松崎高
15位 5.13.33 武藤 剛仁(3) 誠恵高
予選 3組
1位 4.11.05 川村 駿斗(3) 韮山高
2位 4.11.09 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
3位 4.11.14 福士 拓海(3) 三島北高
4位 4.11.16 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高
5位 4.11.24 玉田 啓太(3) 沼津東高
6位 4.14.61 笹本 勝矢(3) 富士市立高
7位 4.20.82 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
8位 4.20.84 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
9位 4.27.82 太田 陽貴(2) 市立沼津高
10位 4.32.00 若林 大(3) 吉原高
11位 4.33.86 三上 瞬(3) 富士高
12位 4.41.52 芹沢 皓成(3) 御殿場南高
13位 4.45.74 高橋 力輝(3) 誠恵高
14位 5.08.19 望月 大暉(3) 三島南高
15位 5.26.76 高橋 和希(3) 吉原工高
16位 5.42.14 加藤 大毅(1) 沼津中央高
予選 4組
1位 4.12.51 長谷川 慶(2) 韮山高
2位 4.12.54 関野 大空(3) 日大三島高
3位 4.12.65 新開 一輝(3) 富士市立高
4位 4.12.71 木村 啓人(3) 沼津東高
5位 4.12.78 大川 功貴(2) 加藤学園高
6位 4.14.97 佐野 翼(2) 富士宮北高
7位 4.20.33 山上 裕樹(3) 誠恵高
8位 4.23.60 中村 海聖(2) 富士見高
9位 4.24.72 安島 優心(3) 沼津西高
10位 4.25.02 渡辺 優斗(3) 伊豆中央高
11位 4.25.08 赤池 諒唯(3) 星陵高
12位 4.34.41 関谷 壮馬(3) 沼津専高
13位 4.53.04 大友 祐宇音(2) 富士東高
14位 4.56.85 西川 桜貴(3) 田方農高
決勝
1位 3.56.86 村木 風舞(3) 御殿場西高
2位 3.58.93 片岡 晴哉(3) 韮山高
3位 4.00.02 長谷川 慶(2) 韮山高
4位 4.00.46 関野 大空(3) 日大三島高
5位 4.02.12 井原 蒼太(2) 三島北高
6位 4.03.83 高田 伊織(2) 沼津東高
7位 4.07.55 赤坂 歩哉(1) 加藤学園高
8位 4.07.83 川村 駿斗(3) 韮山高
9位 4.09.11 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
10位 4.10.09 福士 拓海(3) 三島北高
11位 4.10.95 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
12位 4.11.64 山本 遥大(3) 星陵高
13位 4.13.27 梅田 暖大(2) 日大三島高
14位 4.13.36 大川 功貴(2) 加藤学園高
15位 4.16.30 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
16位 4.19.38 新開 一輝(3) 富士市立高
17位 4.21.94 高山 翔佑(2) 日大三島高
18位 4.23.97 玉田 啓太(3) 沼津東高
19位 4.28.31 木村 啓人(3) 沼津東高
20位 4.31.58 馬場 陸翔(3) 御殿場西高
決勝 1組
1位 16.50.16 万年 正翔(3) 星陵高
2位 17.00.75 中村 恒希(3) 星陵高
3位 17.16.85 若林 大(3) 吉原高
4位 17.17.59 目黒 蒼弥(2) 富士高
5位 17.24.58 玉田 啓太(3) 沼津東高
6位 17.27.18 山上 裕樹(3) 誠恵高
7位 17.28.85 中野 凌駕(3) 富士宮北高
8位 17.36.92 秦 瑞樹(2) 沼津城北高
9位 17.46.14 稲葉 絆太(1) 松崎高
10位 17.57.69 小池 武流(1) 伊豆中央高
11位 18.18.98 菊地 隆雅(2) 沼津城北高
12位 18.55.91 高田 隼人(3) 市立沼津高
13位 19.04.65 鈴木 優誠(2) 下田高
14位 19.16.74 堀部 昌晴(3) 富士宮西高
15位 19.41.90 望月 大暉(3) 三島南高
16位 19.43.49 秋山 祐樹(2) 吉原工高
17位 19.44.38 真野 勇人(1) 松崎高
決勝 2組
1位 14.50.37 片岡 晴哉(3) 韮山高
2位 14.57.80 村木 風舞(3) 御殿場西高
3位 15.24.05 漆原 幹人(3) 韮山高
4位 15.30.03 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
5位 15.30.65 石井 丈翔(3) 加藤学園高
6位 15.33.74 高田 伊織(2) 沼津東高
7位 15.40.10 大川 功貴(2) 加藤学園高
8位 15.41.08 伊藤 寛晟(2) 加藤学園高
9位 15.48.94 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
10位 15.54.71 関野 大空(3) 日大三島高
11位 15.57.92 馬場 陸翔(3) 御殿場西高
12位 16.08.18 井原 蒼太(2) 三島北高
13位 16.13.44 佐野 翼(2) 富士宮北高
14位 16.16.91 水口 京志郎(3) 知徳高
15位 16.20.67 隈部 芭琉(2) 日大三島高
16位 16.30.32 木村 啓人(3) 沼津東高
17位 16.34.09 風間 洋希(3) 日大三島高
18位 17.04.06 土田 爽人(2) 伊豆伊東高
19位 17.08.88 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
20位 17.20.79 高田 唯斗(2) 富士市立高
予選 1組 (1.1)
1位 15.67 沢井 寛人(3) 日大三島高