大阪府高校総体陸上2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

大阪府高校総体陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年5月24日26日

2024

2024/05/19 08:04:54 更新

スタートリスト 予選 1組
山岸 大雅(3) 摂津
長渡 公作(3) 関西大倉
アブラハム 光オシナチ(3) 東大阪大柏原
綾織 宝輝(2) 鳳
古川 琉生(2) 阪南大
高橋 司(2) 大阪商業大
佃 怜桜(1) 大塚
西村 凌(2) 大阪
松村 悠希(3) 泉陽
スタートリスト 予選 2組
寺垣 琉(3) 関西大倉
安積 空(3) 東大阪大柏原
堅本 迅(3) 大阪
塩満 輝(2) 摂津
内田 大翔(3) 近畿大附属
石橋 昂典(1) 清風
堤添 叶大(3) 常翔学園
藤本 有眞(3) 関西創価
スタートリスト 予選 3組
矢田 篤志(1) 関西大北陽
東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
村田 陽(2) 長尾
播摩 裕樹(2) 大塚
越智 光輝(3) 早稲田摂陵
北村 逞(3) 咲くやこの花
市岡 治朗(3) 関西大倉
後藤 侑樹(2) 大阪体育大浪商
スタートリスト 予選 4組
尾﨑 瑛多(3) 泉陽
西野 誠亮(3) 高津
太田 樹(2) 大阪
水本 琉偉(3) 河南
中川 空也(3) 三島
北口 翔(2) 大阪商業大
岡野 綾人(2) 関西大北陽
村島 優太(3) 咲くやこの花
西岡 尚輝(3) 東海大大阪仰星
スタートリスト 予選 5組
門林 斗貴(3) 興國
玉井 直太朗(2) 関西大北陽
東 敬太(2) 清風
九鬼 歩夢(3) 上宮
金谷 響太朗(3) 四條畷学園
山本 浩千(3) 大阪体育大浪商
林 孝太郎(2) 東海大大阪仰星
中里 颯季(3) 三島
スタートリスト 予選 6組
青山 侑樹(3) 東海大大阪仰星
中島 虎太郎(3) 汎愛
高見 有之介(3) 近畿大附属
本西 悠真(3) 東大阪大柏原
山田 俊男(3) 履正社
江見 知樹(2) 追手門学院大手前
永﨑 嵩人(3) 教育センター附属
西村 倫之介(3) 興國
渡邊 大地(3) 大阪体育大浪商
スタートリスト 予選 1組
村田 陽(2) 長尾
北村 歩(2) 大阪商業大
松井 大和(3) 履正社
佐藤 優平(3) 八尾
守永 礼晏(2) 東海大大阪仰星
横井 一希(2) 関西大北陽
髙橋 康大(2) 大塚
永﨑 嵩人(3) 教育センター附属
スタートリスト 予選 2組
濱田 幸生大(2) 関西大北陽
石川 直人(2) 天王寺
田中 大陸(3) 汎愛
長原 脩人(3) 四條畷学園
嘉本 柊(3) 大塚
熊田 光一郎(3) 箕面自由学園
木村 健翔(1) 大阪
中里 颯季(3) 三島
スタートリスト 予選 3組
高木 蓮人(3) 近畿大附属
東 敬太(2) 清風
中西 拓海(3) 履正社
森岡 龍毅(2) 大商学園
小栗 士宗(2) 東海大大阪仰星
大内 優輝(3) 北野
加納 瑞己(2) 佐野
山岸 大雅(3) 摂津
スタートリスト 予選 4組
榊 洪晟(3) 教育センター附属
松村 悠希(3) 泉陽
播摩 裕樹(2) 大塚
越智 光輝(3) 早稲田摂陵
恋中 依生(3) 高石
廣田 伊規(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
金谷 響太朗(3) 四條畷学園
名原 颯介(2) 大阪
スタートリスト 予選 5組
玉田 晴基(3) 東海大大阪仰星
寺西 瑛生(3) 常翔学園
廣岡 克敏(3) 岸和田産業
野津 蓮司(3) 阿倍野
寺垣 琉(3) 関西大倉
表 晃聖(2) 高津
藤本 有眞(3) 関西創価
南本 拓武(3) 大阪商業大
村島 優太(3) 咲くやこの花
スタートリスト 予選 6組
板阪 優斗(3) 東大阪大柏原
小松 蒼波(3) 生野
高橋 司(2) 大阪商業大
中島 虎太郎(3) 汎愛
木下 裕介(3) 清風
松田 綾人(1) 近畿大附属
岩川 拓翔(3) 八尾
小倉 和門(3) 関西大北陽
市岡 治朗(3) 関西大倉
スタートリスト 予選 1組
小浜 優太(3) 大塚
寺西 瑛生(3) 常翔学園
中出 皓介(3) 佐野
大内 優輝(3) 北野
川俣 翔(3) 天王寺
渡邊 洋一(3) 関西創価
佐藤 優平(3) 八尾
輪賀 柾哉(2) 上宮
スタートリスト 予選 2組
尾崎 利來(3) 大阪体育大浪商
灰谷 涼佑(2) 生野
榊 洪晟(3) 教育センター附属
大久保 圭人(2) 寝屋川
保田 真太郎(3) 桜宮
竹内 陽向(3) 近畿大附属
石丸 巧人(3) 関西大北陽
隅田 健伸(1) 東海大大阪仰星
スタートリスト 予選 3組
吉田 悠人(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
西村 倫之介(3) 興國
松本 悠佑(3) 近畿大附属
田中 貴大(3) 交野
権藤 飛羽(3) 河南
藤田 雄太郎(3) 山田
嶋田 玲生(3) 大阪商業大
乘田 直輝(3) 金光大阪
スタートリスト 予選 4組
泉 陽樹(3) 関西大倉
高田 修太(3) 生野
北村 州(2) 咲くやこの花
湯佐 孝義(2) 東海大大阪仰星
場谷 竜之介(3) 大阪産業大附属
北川 幸人(3) 大阪商業大
リード 大陸(2) 枚方
大西 陸仁(2) 摂津
スタートリスト 予選 5組
田所 翔夢(3) 枚方津田
林 佑有(3) 近畿大附属
花光 晴樹(3) 大塚
難波 侑生(3) 桜宮
中西 翔太(2) 関西大北陽
阪口 遼馬(3) 履正社
伊藤 優汰(3) 生野
岩川 拓翔(3) 八尾
スタートリスト 予選 6組
岸 柊威(2) 三島
吉本 龍誠(3) 東海大大阪仰星
東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
久保田 康介(3) 三国丘
藤本 翔太(2) 八尾
吉田 温葵(2) 大阪体育大浪商
長原 脩人(3) 四條畷学園
大塩 和幸(3) 関西創価
スタートリスト 予選 1組
中井 絢也(3) 豊中
山下 陽向(2) 岸和田
灰谷 涼佑(2) 生野
鮫島 伶緒(3) 八尾
村田 陸太朗(2) 山田
南出 大和(2) 大阪学芸
小林 拓人(2) 清風
浦崎 幹正(3) 東海大大阪仰星
スタートリスト 予選 2組
藤田 雄太郎(3) 山田
赤山 稜太(3) 桜宮
新井田 孝介(1) 興國
平谷 琥楠(3) 四條畷
髙橋 勇貴(3) 岸和田
楠本 琉月(2) 大阪
甲斐 拓実(3) 豊中
佃 海碧(3) 大塚
スタートリスト 予選 3組
高田 修太(3) 生野
出雲 大暉(1) 清風
小畑 天(3) 大冠
石田 哲也(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
橋本 友樹(2) 日新
古谷 聡和(1) 大阪学芸
新谷 真生(2) 大塚
谷川 隆之介(3) 三国丘
松島 都和(2) 摂津
スタートリスト 予選 4組
道端 陸斗(3) 岸和田
西川 楓真(3) 関西大北陽
枝 宏朗(3) 泉陽
丸山 朝日(2) 大手前
室谷 尚汰(3) 鳳
山村 雅楽(3) 羽衣学園
水越 喜紀(3) 東
松本 留依(2) 履正社
スタートリスト 予選 5組
前山 蒼稀(1) 清風
高橋 虹輝(3) 夕陽丘
廣部 真大(3) 北千里
上田 悠輔(3) 大阪学芸
松野 泰知(3) 天王寺
西方 一樹(3) 池田
宮田 虎太朗(1) 東海大大阪仰星
鎌田 一之介(2) 北野
吉川 雄太(2) 豊中
スタートリスト 予選 6組
西川 大晴(3) 枚方
紙田 榮人(2) 大阪
田所 翔夢(3) 枚方津田
鴛原 基(3) 日根野
道野 尊琉(3) 大塚
家次 渓太(2) 大阪体育大浪商
中川 峻匡(3) 履正社
岸 柊威(2) 三島
スタートリスト 予選 1組
和田 大征(1) 清風
縣 大翔(2) 清教学園
槌谷 歓人(2) 履正社
大野 慧士(3) 大阪産業大附属
奥田 健祐(2) 北野
福田 大樹(3) 東海大大阪仰星
藏本 凌太朗(3) 三国丘
小西 大地(1) 関西大北陽
尾崎 柑太(2) 大阪学芸
フランシス カマウ(3) 興國
小段 龍兜(3) いちりつ
廣野 太陽(3) 佐野
鮫島 伶緒(3) 八尾
眞岩 大我(2) 関西創価
下川 諒真(3) 大阪体育大浪商
天野 一輝(2) 大阪
藤岡 諒成(3) 夕陽丘
スタートリスト 予選 2組
石村 宙(3) 阪南大
内池 大気(3) 関西創価
鎌田 一之介(2) 北野
藤田 慶太(2) 清風
平沼 大晴(1) 興國
栗岡 康成(3) 大阪産業大附属
由留木 雅己(2) 上宮
高屋 雄介(3) 関西大倉
久米 温大(2) 追手門学院
那須 匠翔(3) 生野
塚本 航多(3) 近畿大附属
土上 琉我(3) 大塚
垣内 詠太(3) 大阪
迫 悠真(3) 関西大北陽
奥田 恭平(1) 東海大大阪仰星
栗林 武蹴(3) 岸和田
スタートリスト 予選 3組
赤山 稜太(3) 桜宮
桑原 千歳(3) 関西大北陽
森野 大輝(3) 大阪
中川 峻匡(3) 履正社
中井 保(2) 東海大大阪仰星
相樂 創一(3) 上宮
片山 寛仁(3) 興國
今城 陽音(1) 大阪学芸
岩﨑 竜馬(3) 関西創価
武田 竜之介(2) 清風
永島 ゆず(1) 金光藤蔭
天野 皓太(3) 大阪桐蔭
新谷 真生(2) 大塚
中村 謙心(3) 岸和田
東元 遼介(3) 東
角谷 悠希(2) 大阪体育大浪商
森野 優人(3) 生野
スタートリスト 決勝
デイビッド ムワンギ(3) 興國
藤田 圭悟(3) 関西創価
若菜 宥吾(3) 大阪
田村 幸太(2) 関西創価
森田 清(3) 関西創価
藤原 優人(3) 関西大北陽
武市 颯太(3) 清風
鈴木 心(2) 関西大北陽
金銅 友雅(3) 清風
井本 正凪(3) 関西大北陽
松浦 央汰(3) 大阪
角谷 悠希(2) 大阪体育大浪商
阪本 圭一郎(2) 興國
宗田 澄海(3) 岸和田
池上 健太(3) 履正社
黄田 悠賀(3) 高津
黒木 賢心(3) 大阪学芸
中林 聖樹(2) 大阪桐蔭
福田 至(2) 履正社
桑水流 和也(3) 大阪
山本 康平(2) 大阪学芸
塚本 航多(3) 近畿大附属
橋本 隆児(3) 大阪学芸
松本 敬太(2) 興國
土上 琉我(3) 大塚
陣川 拓己(2) 寝屋川
柴木 叶仁(2) 清風
森野 優人(3) 生野
栗岡 康成(3) 大阪産業大附属
金城 空弥(2) 桜宮
松田 奏真(2) 履正社
那須 匠翔(3) 生野
東元 遼介(3) 東
内田 瑛智(2) 三国丘
岡本 琉良(2) 東海大大阪仰星
飯坂 健吾(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
杉山 紘惇(2) 大手前
松下 大聖(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
堀田 悠介(3) 四條畷
廣野 太陽(3) 佐野
下農 陽太(2) 交野
中村 拓登(3) 東海大大阪仰星
小段 龍兜(3) いちりつ
浦田 瀧登(2) 早稲田摂陵
松田 歩希(3) 大塚
栗林 武蹴(3) 岸和田
那須野 琉偉(3) 清教学園
下川 諒真(3) 大阪体育大浪商
松下 明聖(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
スタートリスト 予選 1組
德本 健生(1) 阿倍野
佐藤 方亮(1) 北野
山根 賢伸(3) 大阪商業大
田中 大陸(3) 汎愛
小田原 海(3) 近畿大附属
原田 翔太(2) 摂津
森島 陽平(2) 大阪体育大浪商
安本 有槻(3) 市岡
スタートリスト 予選 2組
横井 誠(2) 桜宮
二宮 真(1) 汎愛
岸本 宙大(2) 箕面
野上 颯人(3) 大阪
池田 守絆(2) 関西大北陽
井上 大聖(2) 泉北
行者 陽平(3) 清教学園
赤塚 悟(3) 高津
スタートリスト 予選 3組
河野 陽向(3) 大阪体育大浪商
世古 浬土(3) 生野
原黄 崚平(2) 関西大北陽
沖田 透蒼(1) 東海大大阪仰星
岸本 葵翔(2) 大阪産業大附属
小野 明育(3) 大塚
野﨑 洵平(3) 岸和田
田中 充(3) 天王寺
スタートリスト 予選 4組
三皷 悠太(3) 佐野
山口 裕友(3) 摂津
船谷 冠太(3) 岸和田
髙良 啓文(2) 金岡
小笹 佑真(3) 大阪商業大
御堂 敦詩(2) 大手前
野崎 煌貴(3) 東海大大阪仰星
横山 裕馬(1) 大阪
スタートリスト 予選 5組
宮武 快翔(2) 寝屋川
津田 真之介(3) 牧野
平田 陸(3) 大阪
北倉 叶翔(2) 泉陽
藤本 瑛太(1) 同志社香里
藤田 龍三(2) 阪南大
前園 幸伸(3) 生野
川上 悠駕(2) 大塚
玉利 絢心(2) 関西創価
スタートリスト 予選 6組
池本 颯介(2) 大阪体育大浪商
原田 将(1) 佐野
宮本 倖太郎(3) 岸和田
曽山 夏緒(3) 関西大北陽
田中 昊(2) 摂津
日高 稔仁(2) 東海大大阪仰星
西田 悠(2) 豊中
島田 亮汰(3) 生野
山本 愛心(2) 登美丘
スタートリスト 予選 1組
横山 裕馬(1) 大阪
谷口 敬太(3) 布施
濵口 輝紀(3) 東海大大阪仰星
中島 哲悠(3) 関西創価
宮武 快翔(2) 寝屋川
峯田 ガブリエル(3) 大阪体育大浪商
大石 朔太(2) 茨木西
若林 亮太(3) 日根野
スタートリスト 予選 2組
山口 拓海(2) 三島
盛口 朔矢(2) 汎愛
島田 亮汰(3) 生野
谷口 神(3) 信太
枦元 拓幹(3) 大阪
道越 祐仁(3) 茨木西
角田 将真(2) 桜宮
橋本 悠星(2) 関西大第一
富永 勇弥(3) 近畿大附属
スタートリスト 予選 3組
山口 裕友(3) 摂津
良村 拓人(2) 桃山学院
宮本 倖太郎(3) 岸和田
坂本 裕規(3) 佐野
山根 賢伸(3) 大阪商業大
中園 知輝(3) 桜宮
田中 充(3) 天王寺
勇 大和(2) 岸和田産業
スタートリスト 予選 4組
原田 翔太(2) 摂津
前園 幸伸(3) 生野
三宅 飛鳥(3) 今宮工科
大工 蒼琉(3) 岸和田
北倉 叶翔(2) 泉陽
梅原 楓(2) 山田
北口 小太郎(2) 東海大大阪仰星
星沢 瑞輝(3) 関西創価
スタートリスト 予選 5組
池本 颯介(2) 大阪体育大浪商
庄司 大輝(2) 大塚
髭野 歩輝(2) 佐野
世古 浬土(3) 生野
赤井 颯(3) 北野
森本 大空(2) 大阪
岸本 葵翔(2) 大阪産業大附属
佐藤 楓太(2) 大阪商業大
スタートリスト 予選 6組
小川 拓耶(2) 大阪体育大浪商
廣瀨 耀天(3) 高槻
小田原 海(3) 近畿大附属
重村 波也斗(3) 同志社香里
松本 昌泰(2) 東海大大阪仰星
阿部 真輝斗(2) 桜宮
谷口 涼太郎(3) 関西大北陽
中尾 嘉希(2) 鳳
スタートリスト 予選 1組
陣川 拓己(2) 寝屋川
松田 羽琉(2) 履正社
峯松 暖人(2) 大阪
有澤 建一(1) 北野
梅川 心平(3) 天王寺
岡 諒成(2) 桜宮
松栄 匠(3) 関西大北陽
米原 遼(3) 関西大倉
保田 知樹(3) 金蘭千里
宗田 澄海(3) 岸和田
茶木 悠希(3) 八尾
中島 敦也(3) 東海大大阪仰星
古西 陽(2) 登美丘
大西 憧(3) 興國
原田 青空(2) 清風
山口 悠斗(2) 関西創価
中瀬 柾紀(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
スタートリスト 予選 2組
堀 楓真(3) 興國
藤原 勝太郎(1) 金光藤蔭
林 真哉(3) 履正社
久保 颯人(3) 寝屋川
永目 定太郎(2) 大阪学芸
湯木 大知(2) 関西大北陽
山田 直隆(2) 天王寺
小畑 天(3) 大冠
渡辺 琉哉(2) 大阪
金山 楓斗(2) 岸和田
由留木 雅己(2) 上宮
加藤 元稀(3) 清風
山下 侑毅(2) 八尾
志田 蒼生(3) 関西創価
森岡 玲於奈(3) 鳳
櫻井 喬文(3) 大塚
立花 海大(3) 東海大大阪仰星
スタートリスト 予選 3組
中村 龍希(3) 清風
宮本 悠世(2) 同志社香里
山本 柊(2) 上宮
中阪 晃大(2) 関西大北陽
吉川 惺(2) 大阪学芸
櫻井 怜(3) 汎愛
中村 琉希斗(2) 桜宮
森本 空凛(3) 大阪桐蔭
松本 悠正(2) 生野
野崎 冬悟(2) 岸和田
水川 智博(3) 芥川
影山 麟太郎(3) 大阪
鶴園 陸(2) 関西創価
井上 直哉(2) 興國
越智 亮太(3) 羽衣学園
本田 遥士(3) 東
スタートリスト 決勝
蔦江 康太(3) 茨木
秋重 飛鳥(3) 泉陽
石村 航汰(2) 大塚
白井 佑樹(3) 大阪体育大浪商
杉山 理仁(2) 泉陽
塩見 蓮人(3) 岸和田
矢崎 優斗(2) 大阪学芸
浅田 勇太(2) 大阪体育大浪商
梅田 悠平(2) 泉陽
山口 隼輝(3) 山本
西山 周汰(3) 履正社
倉本 直弥(3) 大阪学芸
中﨑 勇也(2) 大阪体育大浪商
橋本 颯之介(2) 三島
黒木 倫平(2) 岸和田
森 瑛太(2) 東海大大阪仰星
佐々木 源太(2) 八尾
天ヶ瀬 悠斗(2) 汎愛
辰見 颯太(3) 大阪学院大
坪田 泰尚(3) 東海大大阪仰星
柴田 遥翔(3) 大塚
高杉 朝陽(2) 東海大大阪仰星
石田 大雅(3) 大塚
樋口 星空(1) 履正社
スタートリスト 予選 1組
茨木西
豊中
大体大浪商
今宮工科
堺東
清風南海
八尾
金蘭千里
スタートリスト 予選 2組
堺上
和泉
住吉
山田
大阪
興國
大商学園
阿武野
スタートリスト 予選 3組
芥川
教育センター附
高石
汎愛
金剛
阪南大
追手門
北千里
柴島
スタートリスト 予選 4組
富田林
箕面
交野
枚方なぎさ
みどり清朋
関西大倉
狭山
槻の木
帝塚山泉ヶ丘
スタートリスト 予選 5組
山本
咲くやこの花
北野
教大天王寺
阿倍野
信太
岸和田
千里
スタートリスト 予選 6組
東百舌鳥
浪速
高槻
大商大
東海大仰星
羽衣学園
泉北
精華
スタートリスト 予選 7組
金岡
天王寺
布施
初芝立命館
関大一
日根野
関大北陽
河南
三国丘
スタートリスト 予選 8組
桜宮
刀根山
桜塚
大阪国際
長尾
牧野
摂津
上宮太子
スタートリスト 予選 9組
花園
大手前
大産大附
大阪青凌
日新
東大阪大柏原
信愛学院
久米田
スタートリスト 予選 10組
常翔啓光
香里丘
岸和田産業
藤井寺
枚方
東住吉
上宮
明星
スタートリスト 予選 11組
枚方津田
同志社香里
高槻北
大塚
阪南
いちりつ
登美丘
常翔学園
スタートリスト 予選 12組
四條畷学園
追手門大手前
近大附
星光
金光大阪
淀川清流
三島
生野
スタートリスト 予選 13組
池田
高津
清風
東大谷
千里青雲
教大池田
清教学園
市岡
OBF
スタートリスト 予選 14組
春日丘
早稲田摂陵
履正社
四條畷
豊島
箕面自由
八尾翠翔
堺西
スタートリスト 予選 15組
桃山学院
泉陽
寝屋川
金光八尾
渋谷
茨木
清水谷
佐野
スタートリスト 予選 1組
清水谷
高津
四條畷
生野
河南
浪速
山田
北千里
スタートリスト 予選 2組
いちりつ
天王寺
茨木
箕面
清風
山本
大塚
八尾
スタートリスト 予選 3組
阿倍野
汎愛
交野
春日丘
関西大倉
同志社香里
履正社
スタートリスト 予選 4組
関大北陽
咲くやこの花
高槻
佐野
大商大
岸和田
和泉
金蘭千里
スタートリスト 予選 5組
岸和田産業
千里青雲
金光大阪
興國
教育センター附
摂津
常翔学園
東海大仰星
スタートリスト 予選 6組
東大谷
箕面自由
豊中
寝屋川
登美丘
教大池田
枚方
近大附
泉北
スタートリスト 予選 7組
北野
日根野
初芝立命館
桜宮
大手前
帝塚山泉ヶ丘
上宮
大体大浪商
スタートリスト 予選 8組
三島
関西創価
泉陽
大阪
狭山
阪南大
清教学園
三国丘
スタートリスト 予選 1組
上野 煌将(2) 山本
廣瀬 蒼和(2) 寝屋川
西浦 稜太(3) 三国丘
山田 琥太郎(2) 山田
志田 悠太(1) 摂津
梅崎 莉玖亜(1) 大塚
伊藤 慶祐(3) 千里青雲
藤澤 昂大(2) 山本
澤野 瑛斗(3) 精華
鷹尾 志風(1) 箕面
中村 佳吾(2) 関西大北陽
津田 凌大朗(3) 常翔啓光学園
岸田 伯斗(2) 高槻北
西野 琥珀(3) 春日丘
西村 優佑(3) 鳳
山田 陽(1) 咲くやこの花
湯佐 一慧(2) 大阪体育大浪商
山中 颯太朗(1) 大塚
佐藤 仁(3) 花園
脇 爽太(2) 東海大大阪仰星
植松 智広(1) 東大阪大柏原
根角 道歩(3) 北野
基 琉斗(3) 大阪商業大
谷村 吏飛(1) 太成学院大
宮﨑 良太(3) 大阪体育大浪商
スタートリスト 予選 2組
片岡 琉聖(1) 大塚
村田 周(3) 茨木西
森下 大祐(2) 高津
前田 幸弥(3) 岸和田
吉田 洸志郎(1) 摂津
榎本 凌大(2) 関西大倉
古根川 颯(1) 鳳
森 雷斗(2) 大阪産業大附属
野口 勢央(3) 太成学院大
髙良 啓文(2) 金岡
前田 京誠(2) 摂津
上條 雅矢(2) 関西大北陽
川﨑 輝(3) 浪速
漆原 敬大(3) 常翔啓光学園
小長 心音(1) 東大阪大柏原
服部 暖大(3) 東海大大阪仰星
對馬 悠聖(1) 大阪体育大浪商
広岡 凰雅(3) 山本
岡 煌晟(1) 関西大北陽
鯵坂 勇介(2) 東海大大阪仰星
髙岡 泰成(2) 高槻北
山本 武瑛(2) 芥川
五味 俊磨(2) 清教学園
中山 雄太(2) 大阪明星学園
大里 匡洸(1) 枚方
スタートリスト 決勝
渡邉 空(3) 大塚
内藤 玄尋(1) 咲くやこの花
古倉 櫂(3) 東海大大阪仰星
泉納 力一(3) 大阪体育大浪商
田中 聖士(3) 大塚
成清 天翔(3) 今宮工科
早川 恵珠(3) 大阪体育大浪商
山中 海斗(1) 東大阪大柏原
豊崎 悠真(2) 東海大大阪仰星
内古閑 寛斗(2) 大塚
スタートリスト 予選 1組
中井 優(2) 清風
池本 響波(3) みどり清朋
田中 啓翔(3) 桜宮
清水 翔太(3) 泉北
木村 勇翔(3) 近畿大附属
廣瀨 耀天(3) 高槻
小池 俊祐(3) 河南
福島 直樹(3) 箕面自由学園
安部 咲也(2) 履正社
奥山 貴矢(3) 大阪
河野 通成(3) 天王寺
田上 聖人(3) 東大阪大柏原
安田 諒太朗(2) 住吉
髙橋 孝太朗(1) 関西大北陽
水井 楓太(2) 大塚
山下 晋平(1) 寝屋川
藤本 幹斗(2) 汎愛
宮川 澄也(2) 関西大北陽
松本 祐輝(3) 東海大大阪仰星
石川 陸翔(3) 阪南大
鈴木 里空(3) 上宮
長谷川 智哉(3) 清教学園
塩満 輝(2) 摂津
林 竜誠(2) 和泉
岩﨑 翔(2) 寝屋川
庄野 太陽(3) 枚方
スタートリスト 予選 2組
谷口 祐太郎(2) 東大阪大柏原
中川 蓮(3) 金光大阪
大川 陸(3) 春日丘
長尾 颯太郎(2) 寝屋川
米田 陸人(3) みどり清朋
西浦 稜太(3) 三国丘
原口 櫂羽(3) 大阪国際
長尾 厚志(1) 履正社
木村 大翔(3) 枚方
濱岡 龍生(2) 桃山学院
原田 一平(3) 茨木西
川ノ上 太智(1) 八尾
日置 優雅(3) 東百舌鳥
大平 琳音(2) 東海大大阪仰星
西村 陽輝(3) 大塚
西田 勇登(3) 摂津
松原 玲久斗(3) 大阪
西田 世那(2) 清風
西田 準平(1) 東海大大阪仰星
中岡 碧人(2) 刀根山
松尾 悠雅(3) 天王寺
浜元 蒼生(3) 上宮
岡田 達哉(3) 大手前
松本 琉壱(3) 大塚
北村 遥人(1) 清水谷
松田 竜弥(3) 清風
田川 瑛介(1) 関西大北陽
スタートリスト 予選 1組
木村 大翔(3) 枚方
下山 裕世(2) 清風
中尾 歩(3) 枚方津田
松本 琉壱(3) 大塚
沖 春希(2) 寝屋川
風間 皐(2) 大阪ビジネスフロンティア
西野 琥珀(3) 春日丘
松尾 悠雅(3) 天王寺
横井 歩汰(2) 大阪商業大
北川 温翔(2) 東
辻井 大翔(3) 山本
大谷 佑槻(3) 桜宮
中村 知毅(3) 咲くやこの花
谷口 祐太郎(2) 東大阪大柏原
水内 琉偉(3) 日根野
中田 優輝(2) 浪速
山口 歩夢(2) 登美丘
伊東 郁翔(3) 旭
橋本 浩太朗(3) 関西大北陽
西村 優佑(3) 鳳
大塚 公紀(3) 摂津
吉本 涼史(3) 河南
秋里 雷斗(2) 東海大大阪仰星
池本 響波(3) みどり清朋
楠 颯人(2) 富田林
藤原 和也(2) 北千里
徳野 利三郎(3) 大塚
スタートリスト 予選 2組
馬渡 慧(3) 大手前
西村 快斗(3) 四條畷学園
木村 勇翔(3) 近畿大附属
宮崎 鉄心(1) 東海大大阪仰星
福田 和真(3) 北野
石原 芳隆(2) 摂津
鈴木 順斗(3) 寝屋川
庄野 太陽(3) 枚方
中崎 櫂斗(3) 清風
德田 晴(1) 桜宮
潮田 晃良(3) 和泉
木原 誉(1) 咲くやこの花
渡邊 大輝(1) 汎愛
片山 恵斗(2) 岸和田産業
小池 俊祐(3) 河南
井川 泰一(2) 鳳
道下 泰成(1) 東大阪大柏原
中村 龍音(3) 咲くやこの花
日置 優雅(3) 東百舌鳥
田川 瑛介(1) 関西大北陽
松原 玲久斗(3) 大阪
髭 祐人(3) 天王寺
淀 天優(3) 追手門学院大手前
兼岡 知弥(3) 常翔啓光学園
小野 明育(3) 大塚
久谷 漣(3) 東海大大阪仰星
松岡 宗志(2) 清水谷
スタートリスト 決勝
山野 尚哉(2) 大阪体育大浪商
江藤 優月(1) 太成学院大
大石 悠翔(2) 槻の木
中井 陽大(1) 常翔学園
清崎 勝英(2) 山本
井形 玲音(2) 八尾翠翔
小島 裕也(3) 北千里
山下 颯太(2) 寝屋川
前田 祐希(2) 星翔
野徳 竜太郎(3) 汎愛
木村 悠人(3) 大阪青凌
髙橋 雄大(3) 太成学院大
池口 聡一郎(1) あべの翔学
姜 俊(3) 八尾翠翔
春本 琢巳(2) 大阪
松林 慶志郎(2) 泉陽
尾保手 樹(2) 大塚
志手 奏太(3) 大阪体育大浪商
田中 謙信(3) 河南
熱尾 洸幸(2) 桜宮
中尾 陽(1) 都島工業
神里 信一郎(2) 東海大大阪仰星
仲川 優(3) 登美丘
岡本 皇太朗(1) 大阪体育大浪商
羅 晧然(2) 清風
小川 優翔(2) 阪南大
藤定 一青(3) 泉尾工業
江藤 勇弥(2) 八尾
成田 煌河(2) 東海大大阪仰星
関 俊(2) あべの翔学
坂口 楓芽(2) 堺西
吉村 優希(3) 山田
大野 和晴(3) 東海大大阪仰星
清水 慶(2) 東大谷
小山 和奏(3) 汎愛
槙野 誠(2) 大阪明星学園
山本 翔太(3) 近畿大附属
山腰 裕大(2) 金光八尾
松井 颯亮(2) 西野田工科
小向 陽心(1) 枚方津田
浮家 昊大(1) 摂津
川田 承太郎(2) 関西創価
野口 清太郎(2) 西野田工科
サーレナス カェル(3) 長吉
山中 翔太(3) 登美丘
村上 翔太(3) 大阪
難波 侑生(3) 大阪学院大
日垣 光世(3) 高槻
村田 陽介(3) 住吉
八木 貴大(2) 太成学院大
赤松 亜希夢(2) 大阪商業大
津田 凌大朗(3) 常翔啓光学園
スタートリスト 決勝
西込 隆将(1) 大阪体育大浪商
清水 慶(2) 東大谷
安達 立稀(2) 金岡
川田 承太郎(2) 関西創価
山本 周雅(3) 夕陽丘
川口 遙希(3) みどり清朋
宮本 悠希(3) 泉陽
木村 悠人(3) 大阪青凌
出永 幹久(2) 東大谷
髙橋 雄大(3) 太成学院大
小谷 泰誠(3) 枚方津田
福地 隆宏(2) 上宮太子
増田 悠吾(3) 大阪ビジネスフロンティア
村田 陽介(3) 住吉
坂本 蓮(2) 富田林
東谷 琉貴(1) 太成学院大
市川 亮太(1) 咲くやこの花
出原 崇弥(2) 大阪明星学園
尾保手 樹(2) 大塚
合田 真功(2) 金剛
向井 優和人(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
松井 忠生(2) 清水谷
角井 日向(1) 東大阪大柏原
福田 健人(2) 佐野
木下 夏樹(3) 摂津
廣道 学(2) 金岡
津田 翔亮(1) 大阪体育大浪商
警島 有夢(3) 咲くやこの花
山下 颯太(2) 寝屋川
東 賢(3) 近畿大附属
大石 悠翔(2) 槻の木
中西 誠治(3) 岸和田産業
赤松 亜希夢(2) 大阪商業大
小西 光(3) 大阪
神里 信一郎(2) 東海大大阪仰星
小宮 壯心(1) 摂津
志手 奏太(3) 大阪体育大浪商
大城 圭伍(2) 関西大倉
姫野 シェイン(3) 東大阪大柏原
山下 和(3) 岸和田産業
土肥 幹太(1) 東海大大阪仰星
北尾 友希(3) 登美丘
大野 和晴(3) 東海大大阪仰星
後藤 碧斗(3) 阪南大
松本 侑大(3) 布施工科
山腰 裕大(2) 金光八尾
藤定 一青(3) 泉尾工業
山田 裕一(2) 太成学院大
西田 錬哉(3) 福井
スタートリスト 決勝
漆原 吏男(2) 咲くやこの花
植 海人(2) 伯太
梅本 未来(2) 狭山
小川 佳寛(2) 東大阪大柏原
山野 尚哉(2) 大阪体育大浪商
小山 和奏(3) 汎愛
菊地 公輝(2) 咲くやこの花
永野 凜斗(2) 日新
福田 健人(2) 佐野
宮本 悠希(3) 泉陽
山本 翔太(3) 近畿大附属
赤坂 淳紀(3) 日根野
津田 悠登(2) 金剛
鶴岡 望生(3) 汎愛
上田 晴(2) 藤井寺
前田 匠人(2) 大阪体育大浪商
平井 健太郎(2) 東海大大阪仰星
西田 錬哉(3) 福井
志手 奏太(3) 大阪体育大浪商
角井 日向(1) 東大阪大柏原
市川 亮太(1) 咲くやこの花
スタートリスト 決勝
廣道 学(2) 金岡
迫田 一輝(2) 金剛
神谷 浩平(3) 太成学院大
村上 翔太(3) 大阪
園田 隆一郎(2) 牧野
成田 煌河(2) 東海大大阪仰星
江藤 勇弥(2) 八尾
春本 琢巳(2) 大阪
大久保 碧人(2) 金光八尾
姫野 シェイン(3) 東大阪大柏原
石田 和也(2) 堺上
石田 聖(3) 大阪学院大
辻 宥人(3) 佐野
井上 遥功(2) 興國
三好 啓斗(3) 大阪夕陽丘学園
佐藤 耀仁(3) アサンプション国際
山田 琉葵(3) 日根野
山田 純大(3) 花園
萩原 彩生(2) 東
川下 拓真(2) 摂津
林 海斗(2) 三国丘
尾花 海斗(2) 旭
警島 有夢(3) 咲くやこの花
髙木 敬太(2) 春日丘
岩本 立(3) 住吉
江口 航太(2) 大阪体育大浪商
東森 広太(2) 東
中村 龍之介(2) 大塚
濱田 紘貴(2) 堺工科
木下 奏良(3) 三島
清水 一秀(3) 太成学院大
北川 遼(3) 大手前
木下 夏樹(3) 摂津
甲斐 雅隆(3) 大阪体育大浪商
西川 寿唯葵(2) 大塚
勝田 陸斗(3) 常翔学園
小川 佳寛(2) 東大阪大柏原
連山 大樹(2) 阪南大
浦辺 斗希(3) 寝屋川
範國 大輝(2) 日新
髙野 晃輔(2) 桜宮
桒島 悠人(3) 佐野
菊地 公輝(2) 咲くやこの花
割石 大翔(2) 履正社
熱尾 洸幸(2) 桜宮
中村 龍音(3) 咲くやこの花
高橋 友哉(2) 和泉
和田 煌矢(2) 旭
上野 智哉(3) 履正社
加藤 正徒(2) 山本
楠嶺 天寅(3) 東海大大阪仰星
スタートリスト 決勝
大川 徠玖(3) 摂津
瀨島 翔月(2) 摂津
市橋 優真(1) 高槻北
綾 琉晟(1) 関西大北陽
小松 洋一(2) 関西創価
上﨑 悠生(3) 香里丘
鯵坂 勇介(2) 東海大大阪仰星
遅越 航(2) 東海大大阪仰星
工藤 条士(1) 東海大大阪仰星
北川 温翔(2) 東
東森 広太(2) 東
安井 碧斗(3) 汎愛
阪部 太晴(2) 枚方
小谷 泰誠(3) 枚方津田
脇 知輝(2) 枚方なぎさ
池田 士斗(2) 東大阪大柏原
斯波 貴大(2) 東大阪大柏原
早川 蓮(2) 東大阪大柏原
樹 壮真(3) 近畿大附属
橘 慶将(3) 大阪星光学院
河野 蒼大(2) 花園
小林 煌大(2) 大塚
津田 陸登(1) 大塚
野口 凌(1) 大塚
中尾 嘉希(2) 鳳
船谷 冠太(3) 岸和田
芝野 裕太(1) 大阪体育大浪商
辻 惺凪(3) 三国丘
スタートリスト 予選 1組
大﨑 春菜(3) 寝屋川
林 柚花(2) 四條畷学園
小西 沙英(3) 生野
泰地 聖華(3) 関西創価
前田 和奏(2) 大阪
村田 はるな(3) 高槻
森口 彩美(1) 浪速
宮本 結(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
スタートリスト 予選 2組
上野 杏実(2) 四條畷学園
滝本 ライラ(2) 大塚
妹尾 千里(3) 大阪
岸本 麻愛(3) 近畿大附属
松下 優(3) 岸和田
井上 來未(2) 大阪体育大浪商
上村 凛子(3) 咲くやこの花
堤 八千琉(2) 清教学園
スタートリスト 予選 3組
高木 悠稀(2) 枚方
高宮 ひかり(3) 大塚
古村 あず(3) 大阪商業大
福原 彩巴(1) 東海大大阪仰星
川畑 心春(3) 生野
迫間 弘佳(3) 天王寺
小島 朱里(2) 汎愛
小谷 結菜(1) 近畿大附属
大久保 碧(2) 大阪女学院
スタートリスト 予選 4組
小川 愛実(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
山本 和佳(3) 宣真
柴田 侑奈(3) 大手前
藤原 彩羽(2) 生野
田中 深琉樹(2) 大阪体育大浪商
山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛
中田 知花(2) 大阪女学院
佐々木 夏芽(2) 阿倍野
鈴本 奈穂(3) 千里青雲
スタートリスト 予選 5組
三好 万世(2) 狭山
溝口 華(3) 大阪商業大
越水 彩羽(2) 茨木
大塚 ゆらら(3) 三島
岩森 夏希(3) 近畿大附属
松本 さゆり(3) 咲くやこの花
奥田 帆乃香(2) 清教学園
浦林 紗希(2) 大阪体育大浪商
奥野 葵(3) 大阪
スタートリスト 予選 6組
久保 紗羽(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
浦井 志穂(3) 牧野
大西 悠加(1) 桜宮
中田 和花(2) 大阪女学院
阪田 華凜(2) 枚方
町田 莉央(2) 大阪商業大
今岡 澄香(3) 咲くやこの花
合澤 舞(3) 大塚
スタートリスト 予選 1組
鈴本 奈穂(3) 千里青雲
金岡 まりあ(3) 北野
逆瀬川 萌愛(2) 大阪
下條 陽向(2) 金岡
森口 彩美(1) 浪速
河原 菜杏(3) 寝屋川
渡邉 里洸(2) 鳳
小川 愛実(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
スタートリスト 予選 2組
溝口 華(3) 大阪商業大
岡崎 愛美(2) 近畿大附属
伊東 美琉(3) 関西大倉
光元 友梨(1) 東海大大阪仰星
川畑 心春(3) 生野
岩本 莉心(3) 寝屋川
湯之前 ひかり(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛
スタートリスト 予選 3組
迫間 弘佳(3) 天王寺
泰地 聖華(3) 関西創価
前田 和奏(2) 大阪
安達 海里(3) 咲くやこの花
柴田 侑奈(3) 大手前
茂見 百合子(2) 高槻
古村 あず(3) 大阪商業大
滝本 ライラ(2) 大塚
スタートリスト 予選 4組
酒巻 美咲(3) 信太
三好 万世(2) 狭山
合澤 舞(3) 大塚
上村 凛子(3) 咲くやこの花
村田 はるな(3) 高槻
金山 美優(2) 関西大北陽
岸本 麻愛(3) 近畿大附属
越水 彩羽(2) 茨木
スタートリスト 予選 5組
久保 紗羽(3) 帝塚山学院泉ヶ丘
岩森 夏希(3) 近畿大附属
濵口 彩葉(1) 関西大北陽
宮﨑 南帆(2) 関西創価
大塚 ゆらら(3) 三島
嶋田 咲月(2) 生野
赤木 広子(3) 三国丘
小島 朱里(2) 汎愛
阪田 華凜(2) 枚方
スタートリスト 予選 6組
松下 優(3) 岸和田
中田 和花(2) 大阪女学院
澤田 実美(3) 東海大大阪仰星
安藤 雪(3) 桃山学院
髙橋 佳暖(3) 鳳
浦井 志穂(3) 牧野
北森 日菜(2) 大塚
奥野 葵(3) 大阪
堀江 慶子(2) 天王寺
スタートリスト 予選 1組
松下 優(3) 岸和田
北山 綾乃(3) 東大谷
本川 凛咲子(2) 生野
西畑 栞菜(2) 天王寺
山内 結羽(3) 東大阪大敬愛
濵口 彩葉(1) 関西大北陽
松尾 夏月(3) 近畿大附属
戸村 帆華(1) 咲くやこの花
木﨑 琴都(3) 大阪
スタートリスト 予選 2組
嶋田 咲月(2) 生野
前田 未也子(3) 大阪女学院
河原 菜杏(3) 寝屋川
渡邉 里洸(2) 鳳
東 真理奈(2) 摂津
澤井 希(3) 高槻
金山 美優(2) 関西大北陽
黒下 唯良(3) 大阪体育大浪商
スタートリスト 予選 3組
眞下 ちはる(2) 春日丘
宮﨑 南帆(2) 関西創価
森本 璃杏(1) 大阪体育大浪商
横田 遥香(3) 寝屋川
伊東 美琉(3) 関西大倉
笹谷 怜愛(3) 大谷
中川 粋(3) 桜宮
赤木 広子(3) 三国丘
スタートリスト 予選 4組
池田 衣里(3) 泉北
平良 ゆう美(3) 近畿大附属
中町 怜生(3) 大阪商業大
奥田 七海(3) 金光大阪
米倉 優唯(2) 枚方
芦髙 愛桜(3) 大塚
馬場 萌亜(3) 関西創価
小林 花菜(3) 咲くやこの花
スタートリスト 予選 5組
山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛
髙橋 佳暖(3) 鳳
野田 朱希(3) 清水谷
笠井 百叶(3) 北野
大迫 舞(2) 汎愛
西久保 朱(3) 生野
本庄 愛希(2) 大塚
柳田 樹花(3) 寝屋川
スタートリスト 予選 6組
烏光 優奈(3) 大阪体育大浪商
高木 悠稀(2) 枚方
北村 結(2) 大塚
鈴木 彩世(2) 近畿大附属
木村 茉瑚(2) 山田
山本 悠翠(3) 阪南
原田 陽菜(3) 東大阪大敬愛
山岸 仁唯奈(2) 豊島
上原 智子(2) 関西創価
スタートリスト 予選 1組
伊藤 綾乃(3) 三国丘
畔山 寛菜(2) 狭山
今村 莉捺(3) 東
眞下 ちはる(2) 春日丘
野村 未来(3) 布施
亀山 采鈴(1) 関西大北陽
弓﨑 理緒(3) 関西大倉
菅原 七彩(3) 槻の木
久保 凛(2) 東大阪大敬愛
スタートリスト 予選 2組
土谷 夏凜(2) 夕陽丘
木下 美咲(3) 大阪学芸
松平 栞奈(2) 枚方
朝野 流南(2) 東大阪大敬愛
蛭子 真帆(2) 近畿大附属
吉岡 里織(1) 大阪桐蔭
伊藤 優花(1) 清風南海
藤森 葵衣(2) 香里ヌヴェール学院
西川 冬悠(2) プール学院
スタートリスト 予選 3組
山本 灯(3) 豊島
原 聖奈(3) 履正社
古謝 真奈美(3) 汎愛
老松 和奏(1) 大阪薫英女学院
前田 琉奈(2) 大阪成蹊女子
山本 梓(2) 大阪教育大天王寺
山本 悠翠(3) 阪南
島津 美宙(1) 金光藤蔭
スタートリスト 予選 4組
末廣 日和(1) 大阪桐蔭
石村 萌南(1) 金光藤蔭
片上 侑紀(3) 堺東
藤井 愛子(3) 北千里
村井 和果(1) 大阪薫英女学院
小川 詩葉(2) 天王寺
小田 芙美加(1) 大阪学芸
合阪 光俐(3) 咲くやこの花
スタートリスト 予選 5組
岩谷 紬生(3) 泉陽
米倉 優唯(2) 枚方
若井 瑠菜(3) 大塚
中村 亜依未(3) 高槻
朝野 露花(3) 三島
田谷 玲(1) 大阪薫英女学院
福井 芯(2) 八尾
河村 紗里(2) 大手前
スタートリスト 予選 6組
辻本 直緒(3) 大塚
難波 鈴(3) 清水谷
太田 沙碧(3) 初芝富田林
北村 凜(3) 東大阪大敬愛
有里 香澄(3) 大手前
大津 優真(2) 大阪体育大浪商
笠谷 莉緒(3) 天王寺
岩本 蓮杏(3) 香里ヌヴェール学院
宮本 麻帆(3) 三国丘
スタートリスト 予選 1組
今村 莉捺(3) 東
久保 凛(2) 東大阪大敬愛
城谷 彩愛(3) 枚方
伊藤 綾乃(3) 三国丘
合阪 光俐(3) 咲くやこの花
金尾 美宥(3) 香里ヌヴェール学院
服部 未空(2) 大塚
河村 璃央(2) 大阪薫英女学院
西 心美(3) 大阪体育大浪商
吉川 里奈(2) 東大谷
末廣 日和(1) 大阪桐蔭
浦川 梨愛(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
河村 紗里(2) 大手前
行田 未来(2) 大阪成蹊女子
岡田 優芽(3) 河南
中村 亜依未(3) 高槻
西村 紬(2) 八尾翠翔
スタートリスト 予選 2組
増田 来瞳(2) 香里ヌヴェール学院
伏見 環希(3) いちりつ
多田 千尋(2) 三国丘
岩谷 紬生(3) 泉陽
鷹野 沙耶(3) 桃山学院
吉津 心晴(2) 大阪体育大浪商
水野 花音(2) 大阪桐蔭
村井 和果(1) 大阪薫英女学院
加味 夢羅(3) 大阪成蹊女子
北井 咲希(3) 上宮
宮城 かなた(3) 桜宮
山﨑 はな(2) 大阪学芸
北村 凜(3) 東大阪大敬愛
山口 咲智(2) 東
能登 音羽(3) 春日丘
谷口 優月(3) 槻の木
有里 香澄(3) 大手前
藤木 ひとみ(2) 大塚
スタートリスト 予選 3組
大津 優真(2) 大阪体育大浪商
慶山 琶子(1) 大阪成蹊女子
古謝 真奈美(3) 汎愛
宮本 香那実(3) 三島
藤本 一花(3) 咲くやこの花
塚本 夕藍(3) 大阪薫英女学院
弓﨑 理緒(3) 関西大倉
原 聖奈(3) 履正社
三尾川 唯(3) 香里ヌヴェール学院
佐伯 知悠(3) 桃山学院
辻田 ゆき(2) 河南
菱田 英美(3) 生野
福井 芯(2) 八尾
小林 美桜(3) 天王寺
上平 美波(1) 大阪学芸
朝野 流南(2) 東大阪大敬愛
畔山 寛菜(2) 狭山
岡田 有理沙(3) 大塚
スタートリスト 決勝
塚本 夕藍(3) 大阪薫英女学院
黒葛原 唯夏(2) 大阪薫英女学院
船木 心優(2) 大阪薫英女学院
水野 花音(2) 大阪桐蔭
金尾 美宥(3) 香里ヌヴェール学院
三尾川 唯(3) 香里ヌヴェール学院
黒木 優依(3) 東大阪大敬愛
山田 結芽(1) 香里ヌヴェール学院
能登 音羽(3) 春日丘
山本 留衣(1) 東大阪大敬愛
鷹野 沙耶(3) 桃山学院
服部 未空(2) 大塚
菱田 英美(3) 生野
西坂 穂乃佳(3) 大阪桐蔭
佐々木 乃愛(3) 東大阪大敬愛
大久保 楓香(2) 関西大第一
香川 穂乃佳(3) 大阪学芸
宮城 かなた(3) 桜宮
岡田 有理沙(3) 大塚
多田 千尋(2) 三国丘
立川 真名(2) 三国丘
岸本 桃奈(2) 大阪
小林 美桜(3) 天王寺
加味 夢羅(3) 大阪成蹊女子
上桝 聖華(3) 大阪成蹊女子
柿谷 咲來(1) 大阪桐蔭
城谷 彩愛(3) 枚方
刀根 葵(2) 大阪学芸
藤本 一花(3) 咲くやこの花
西 心美(3) 大阪体育大浪商
吉津 心晴(2) 大阪体育大浪商
尾割 桃子(2) 茨木
伏見 環希(3) いちりつ
北井 咲希(3) 上宮
吉村 心晴(3) 関西大倉
岡田 優芽(3) 河南
宮本 香那実(3) 三島
浦川 梨愛(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
山口 咲智(2) 東
藤木 ひとみ(2) 大塚
行田 未来(2) 大阪成蹊女子
谷口 優月(3) 槻の木
辻田 ゆき(2) 河南
押海 詩絵莉(2) 住吉
下野 七彩(3) 東
坂本 理帆(3) 住吉
上田 実季(3) 東
吉川 里奈(2) 東大谷
春木 胡那(2) 天王寺
古家 若葉(3) 三国丘
スタートリスト 予選 1組
岸本 礼菜(3) 咲くやこの花
岡本 志優(1) 東海大大阪仰星
小平 鈴奈(3) 泉大津
高岡 あかね(1) 大阪体育大浪商
芝上 胡愛(1) 関西大北陽
高市 愛笑(3) 大阪女学院
織田 美咲(1) 春日丘
植西 くるみ(2) 大阪
スタートリスト 予選 2組
小西 沙英(3) 生野
久保利 美南(2) 河南
中俣 楓香(2) 佐野
北村 れりゅん(3) 四條畷学園
クリブ マイサ(3) 咲くやこの花
松井 すみれ(2) 春日丘
岡田 結捺(3) 清水谷
宅島 みう(2) 関西大北陽
スタートリスト 予選 3組
高橋 千鶴(3) 八尾
岩本 莉心(3) 寝屋川
鈴木 絢(2) 関西大第一
大久保 碧(2) 大阪女学院
金澤 奏乃(2) 豊中
井上 蘭(3) 富田林
辻元 心乃花(2) 大塚
西村 未望璃(3) 桃山学院
尾北 有利紗(2) 鳳
スタートリスト 予選 4組
西 姫花(1) 大阪体育大浪商
山本 心愛(1) 東大阪大敬愛
久保田 真子(2) 豊中
鐵本 葵(2) 鳳
杉本 芽衣(3) 貝塚
北村 結(2) 大塚
國本 希愛(2) 大阪
山﨑 愛梨(2) 東海大大阪仰星
寒川 美咲(3) 泉北
スタートリスト 予選 5組
濵嵜 葵(2) 花園
相田 瑛梨香(3) 近畿大附属
中村 英(3) 大阪女学院
山根 翠紗(1) 咲くやこの花
北條 彩葉(2) 春日丘
新谷 直花(2) 千里
岡山 歩未(2) 寝屋川
田中 優月希(3) 高槻
スタートリスト 予選 6組
樋口 こはる(3) 千里
穴吹 あかり(2) 泉北
妹尾 千里(3) 大阪
奥村 心春(3) 桃山学院
天羽 あおい(3) 大阪体育大浪商
上野 美羽(3) 大塚
中村 知衣花(2) 摂津
星田 千歌(2) 岸和田
佐藤 美咲(2) 堺上
スタートリスト 予選 1組
柳田 樹花(3) 寝屋川
東 杏奈(2) 大阪
西村 ゆな(2) 枚方
秋野 茉央(3) 夕陽丘
南方 智香(3) 登美丘
若井 楓恋(3) 三島
北村 結(2) 大塚
馬場 萌亜(3) 関西創価
スタートリスト 予選 2組
穴吹 あかり(2) 泉北
櫻井 まなか(2) 岸和田
福島 波暖(3) 東大阪大敬愛
良倉 諒子(3) 大阪
石川 怜果(2) 北野
西 姫花(1) 大阪体育大浪商
尾北 有利紗(2) 鳳
北條 彩葉(2) 春日丘
中川 粋(3) 桜宮
スタートリスト 予選 3組
中俣 楓香(2) 佐野
中村 知衣花(2) 摂津
原野 真緒(3) 箕面
本庄 愛希(2) 大塚
出口 実侑(2) 泉陽
山本 栞(1) 咲くやこの花
小西 沙英(3) 生野
横山 一華(3) 汎愛
スタートリスト 予選 4組
戸村 帆華(1) 咲くやこの花
岡田 結捺(3) 清水谷
生田 惺楽(3) 東海大大阪仰星
岡山 歩未(2) 寝屋川
松尾 夏月(3) 近畿大附属
樋口 こはる(3) 千里
小川 紗空(2) 佐野
上原 智子(2) 関西創価
村上 葵(3) 日新
スタートリスト 予選 5組
坂元 花(1) 東海大大阪仰星
平良 ゆう美(3) 近畿大附属
岸本 礼菜(3) 咲くやこの花
禰宜元 美月(3) 東住吉
天羽 あおい(3) 大阪体育大浪商
余田 ひかり(3) 大塚
山内 結羽(3) 東大阪大敬愛
前園 ひな香(2) 阪南
スタートリスト 予選 6組
寒川 美咲(3) 泉北
星田 千歌(2) 岸和田
渡邊 萌衣(3) 関西大倉
山岸 結花(3) 高槻
齋藤 楓(2) 東海大大阪仰星
鈴木 彩世(2) 近畿大附属
中町 怜生(3) 大阪商業大
木興 美貴(1) 東大阪大敬愛
津久井 純菜(3) 関西大北陽
スタートリスト 決勝
奥野 紗(3) 浪速
岩谷 紬生(3) 泉陽
谷 萌々花(3) 大塚
齊藤 美桜(3) 東大阪大敬愛
浮津 怜奈(2) 泉陽
横山 心愛(2) 東大阪大敬愛
山下 紫央(2) 東大阪大敬愛
宮城 佳甫(3) 大阪体育大浪商
下村 日向(3) 三島
蔦田 明音(2) 牧野
加藤 怜奈(3) 汎愛
堀添 輝(2) 鳳
羽田 桃萌(3) 大阪成蹊女子
増田 しずく(2) 三島
原田 優羽(3) 美原
谷 菜々花(3) 大塚
廣田 舞(2) 東
スタートリスト 予選 1組
箕面
牧野
清教学園
八尾
天王寺
高槻
千里
東海大仰星
いちりつ
スタートリスト 予選 2組
浪速
桜宮
芥川
北千里
岸和田
山本
佐野
千里青雲
帝塚山泉ヶ丘
スタートリスト 予選 3組
三島
東大阪大敬愛
箕面自由
桃山学院
大阪
大阪成蹊女子
摂津
住吉
桜塚
スタートリスト 予選 4組
大阪学院
花園
山田
清水谷
生野
みどり清朋
北野
寝屋川
信愛学院
スタートリスト 予選 5組
槻の木
大手前
夕陽丘
関大北陽
阿倍野
堺東
豊島
交野
汎愛
スタートリスト 予選 6組
泉北
大谷
大商大
教大天王寺
金光八尾
高石
四條畷
四條畷学園
関大一
スタートリスト 予選 7組
常翔学園
枚方
春日丘
三国丘
金岡
河南
金光藤蔭
大阪女学院
スタートリスト 予選 8組
金蘭千里
大体大浪商
上宮
大塚
藤井寺
狭山
関西大倉
追手門
高槻北
スタートリスト 予選 9組
泉陽
近大附
豊中
登美丘
清風南海
刀根山
金光大阪
東大谷
咲くやこの花
スタートリスト 予選 1組
帝塚山泉ヶ丘
高槻
狭山
千里
近大附
刀根山
布施
大谷
スタートリスト 予選 2組
関西大倉
生野
汎愛
泉北
北千里
摂津
泉陽
スタートリスト 予選 3組
関西創価
花園
箕面
桜宮
北野
教大天王寺
三国丘
千里青雲
スタートリスト 予選 4組
咲くやこの花
春日丘
いちりつ
豊中
信愛学院
金光大阪
三島
スタートリスト 予選 5組
みどり清朋
東大阪大敬愛
夕陽丘
東海大仰星
桃山学院
大阪女学院
大阪成蹊女子
金蘭千里
スタートリスト 予選 6組
東大谷
清水谷
大体大浪商
交野
河南
寝屋川
岸和田
金岡
スタートリスト 予選 7組
八尾
登美丘
天王寺
関大北陽
豊島
堺東
住吉
大阪
スタートリスト 予選 8組
清教学園
大手前
佐野
金光藤蔭
枚方
大塚
山本
槻の木
スタートリスト 予選 1組
富田 彩葉(1) 汎愛
吉波 舞(2) 摂津
竹中 雫(2) 大阪体育大浪商
曽根﨑 史梛(3) 住吉
横田 真奈(2) 和泉
松田 悠(1) 八尾
日野 夏乃音(2) 東海大大阪仰星
永井 莉子(1) 信愛学院
増田 乃菜(2) 北千里
北野 清夏(2) 鳳
豊西 礼奈(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
麦野 澪(2) 登美丘
西島 鈴風(3) 大塚
廣澤 柚香(2) 北野
高田 知佳(3) 関西大北陽
高島 凜(3) 阿武野
中村 早希(2) 常翔啓光学園
井上 衣咲(2) 清水谷
平岡 実紅(2) 同志社香里
國方 彩(3) 堺
鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛
冨田 彩佳(3) 高槻
松本 さゆり(3) 咲くやこの花
スタートリスト 予選 2組
福永 結希(1) 関西大北陽
夫婦岩 文音(3) 八尾
野田 朱希(3) 清水谷
西山 美桜(3) 関西大北陽
阪口 明日香(1) 東海大大阪仰星
藤田 実緒(2) 大阪学院大
村澤 友梨(1) 高槻
木村 悠里(2) 八尾
川口 穂夏(1) 大塚
辻上 心愛(2) 春日丘
竹田 もも(3) 大塚
折見 美心(2) 鳳
左 心愛(2) 藤井寺
山本 心愛(1) 東大阪大敬愛
新美 結衣(1) 東海大大阪仰星
下田 優菜(1) 東大阪大敬愛
長尾 真由(3) 住吉
西村 未望璃(3) 桃山学院
橋本 芽季(2) 浪速
播磨 由依(2) 大阪体育大浪商
岩﨑 舞(2) 高槻北
山口 愛花理(2) 大阪桐蔭
藤本 怜花(3) 高槻
スタートリスト 決勝
田中 玲唯(1) 東大阪大敬愛
橋本 侑奈(3) 咲くやこの花
下田 優菜(1) 東大阪大敬愛
福本 くるり(3) 大塚
秋田 悠花(3) 汎愛
諸井 麗空(1) 咲くやこの花
上山 貴美恵(2) 大塚
鉄田 さくら(3) 交野
松井 愛果(3) 大塚
牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛
後藤 千都(1) 咲くやこの花
スタートリスト 予選 1組
横田 遥香(3) 寝屋川
安田 侑愛(2) 大塚
竹村 暁音(2) 咲くやこの花
日永 侑亜(3) 汎愛
鈴木 絢(2) 関西大第一
山本 和佳(3) 宣真
布袋屋 詩(3) 泉北
安藤 美咲(2) 東海大大阪仰星
川西 汐音(1) 東大阪大敬愛
鈴木 里菜(3) 摂津
上野 綾菜(3) 金剛
橋本 こころ(3) 関西大北陽
亀井 葉月(3) 鳳
山本 和葉(3) 清水谷
鈴木 寧(3) 近畿大附属
國本 希愛(2) 大阪
中村 英(3) 大阪女学院
平山 凜(2) 近畿大附属
加山 智尋(3) 岸和田
小川 優里(2) 大塚
大石 萌香(2) 桜宮
北川 あかり(3) 大阪教育大天王寺
園田 和泉(3) 天王寺
千田 桃子(2) 山田
石倉 結歌(3) 春日丘
原井 望来(3) 高石
スタートリスト 予選 2組
廣澤 柚香(2) 北野
佐野 瑚子(2) 関西大北陽
松山 未悠(3) 佐野
高田 菜々(1) 高槻
西田 紗菜(2) 春日丘
北羅 広奈(3) 鳳
前田 愛(3) 阪南大
越原 ひかり(2) 東海大大阪仰星
定 希風(2) 狭山
牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛
浅野 聖和(1) 浪速
清弘 麻瑠(3) 大阪
武内 歩実(2) 関西大第一
伊藤 桃佳(3) 河南
松本 実桜(1) 大阪学院大
藤江 泉奈(3) 清風南海
藤田 美來(3) 桜宮
室木 愛美(3) 清教学園
田中 すみれ(3) 旭
高原 侑楽(3) 咲くやこの花
高宮 ひかり(3) 大塚
原田 心音(1) 寝屋川
有村 紗優(1) 近畿大附属
乾 成来(2) 汎愛
梶本 沙良(2) 高石
稲留 凜子(2) 三国丘
スタートリスト 決勝 1組
安田 侑愛(2) 大塚
川西 汐音(1) 東大阪大敬愛
藤田 美來(3) 桜宮
亀井 葉月(3) 鳳
坂下 芽衣(2) 佐野
岡本 希莉(3) 堺上
関谷 怜奈(2) 関西大北陽
戎 優希音(1) 大阪商業大
福原 絢音(3) 清風南海
高原 侑楽(3) 咲くやこの花
中原 愛菜(2) 汎愛
鈴木 里菜(3) 摂津
鈴木 寧(3) 近畿大附属
豊西 礼奈(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
横田 遥香(3) 寝屋川
折見 美心(2) 鳳
小川 優里(2) 大塚
スタートリスト 決勝 2組
北羅 広奈(3) 鳳
菅原 彩友(1) 東海大大阪仰星
梶本 沙良(2) 高石
高宮 ひかり(3) 大塚
日夏 愛恵(3) 関西大北陽
松山 未悠(3) 佐野
武内 歩実(2) 関西大第一
橋本 こころ(3) 関西大北陽
山本 和葉(3) 清水谷
國狹 七愛(2) 交野
工藤 美奈(1) 箕面
日永 侑亜(3) 汎愛
清弘 麻瑠(3) 大阪
加山 智尋(3) 岸和田
北川 あかり(3) 大阪教育大天王寺
石倉 結歌(3) 春日丘
松山 千穂(3) 大阪桐蔭
横山 一華(3) 汎愛
スタートリスト 決勝
杉浦 倖菜(2) 大阪商業大
山﨑 あさみ(2) 汎愛
岡田 蒼空(1) 摂津
長濱 愛理(2) 佐野
小西 エマ(2) 東大阪大敬愛
鈴木 彩夏(2) 大阪体育大浪商
橋本 葵(2) 香里丘
中村 奏(3) 藤井寺
津留 心音(1) 桜宮
山﨑 美咲(1) 金蘭千里
平 唯叶(2) 東大阪大敬愛
山辺 小春(1) 東海大大阪仰星
山下 夏実(3) 山本
古庄 桃子(3) 久米田
西野 晴夏(3) 佐野
小田 若菜(3) 槻の木
田中 恵菜(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
茂見 百合子(2) 高槻
斎藤 玲花(1) 金蘭千里
遠山 紗良(2) 豊中
冨永 実里(3) 岸和田
久留米 愛来(1) 大塚
清水 美希(2) あべの翔学
福原 萌生(2) 枚方
今川 亜美(3) 堺西
清水 優衣(1) 大塚
山下 楓華(1) 枚方なぎさ
福島 波暖(3) 東大阪大敬愛
清家 心(2) 大塚
坂元 愛香(3) 高槻
亀田 小茉智(3) プール学院
原田 栞(2) 摂津
田中 莉緒(1) 桜宮
ジェームス 羅々(1) 東海大大阪仰星
翁長 華夢(3) 大阪体育大浪商
深田 彩加(1) 高槻
白濵 采知(2) 河南
山口 萌衣(1) 近畿大附属
坂 ちはる(3) 大阪体育大浪商
スタートリスト 決勝
新村 夢愛(1) 大塚
鉾立 菜那(3) プール学院
福原 萌生(2) 枚方
小田 若菜(3) 槻の木
門野 紗瑛(1) 咲くやこの花
山口 萌衣(1) 近畿大附属
石丸 せり(2) 摂津
田中 美彩妃(2) 大阪体育大浪商
山﨑 あさみ(2) 汎愛
坂田 陽南乃(2) 山田
中野 花奈里(2) 住吉
山田 こころ(3) 常翔学園
倉田 陽菜子(2) 北野
中村 紀乃華(3) 関西大倉
小川 由莉(2) 摂津
松本 翠花(2) 三島
岸田 和(2) 摂津
田中 恵菜(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
清水 優衣(1) 大塚
大作 寧音(3) 港
長尾 眞羽(3) 槻の木
坂 ちはる(3) 大阪体育大浪商
亀田 小茉智(3) プール学院
道脇 麻朝(3) 金岡
羽座 絢花(2) 千里
榎本 結日夏(3) 近畿大附属
大野 美結(2) 千里青雲
水杉 早李(3) 桜宮
小西 エマ(2) 東大阪大敬愛
金近 朱菜(2) 高槻北
緒方 想空(1) 大阪体育大浪商
清家 心(2) 大塚
渡部 夢菜(3) 三国丘
磯村 愛悠(2) 太成学院大
玉井 悠花(3) 藤井寺
大澤 美佳(2) 狭山
地職 梨乃(1) 東海大大阪仰星
森本 紗衣(3) 清水谷
小関 柑奈(1) 東大阪大敬愛
木村 美優(3) 寝屋川
白濵 采知(2) 河南
平 唯叶(2) 東大阪大敬愛
北野 聡椰(2) 阪南大
スタートリスト 決勝
澤本 愛希(2) 東大阪大敬愛
田中 美彩妃(2) 大阪体育大浪商
吉岡 悠(3) 藤井寺
門野 紗瑛(1) 咲くやこの花
吉岡 璃子(2) 宣真
森城 友美(3) 狭山
西野 晴夏(3) 佐野
松岡 菜月(3) 汎愛
岡田 そら菜(3) 三島
大黒 恋華(3) 大阪体育大浪商
杉山 美緒(3) 三島
平 唯叶(2) 東大阪大敬愛
中村 紀乃華(3) 関西大倉
翁長 華夢(3) 大阪体育大浪商
鉾立 菜那(3) プール学院
蔭山 莉生(1) 堺上
長濱 愛理(2) 佐野
中村 奏(3) 藤井寺
松場 美羽(2) 大塚
小西 エマ(2) 東大阪大敬愛
原田 絢音(2) 汎愛
石丸 せり(2) 摂津
寺田 心(3) 大塚
原田 栞(2) 摂津
久留米 愛来(1) 大塚
スタートリスト 決勝
清水 優衣(1) 大塚
西尾 姫依(3) 登美丘
山下 夏実(3) 山本
大谷 流瑠花(2) 大阪夕陽丘学園
森本 紗衣(3) 清水谷
北川 夏希(3) 関西大第一
髙矢 絆音(3) 汎愛
門野 紗瑛(1) 咲くやこの花
松本 実桜(3) 八尾
遠山 紗良(2) 豊中
坂元 愛香(3) 高槻
冨永 実里(3) 岸和田
畠中 美鈴(2) 大阪体育大浪商
榎本 結日夏(3) 近畿大附属
川西 汐音(1) 東大阪大敬愛
江口 優妃(2) 信愛学院
南平 優月(2) 関西大第一
倉田 陽菜子(2) 北野
原田 栞(2) 摂津
浜田 芽生(2) 大阪学院大
木村 美優(3) 寝屋川
長友 希優(2) 大阪商業大
前田 楓(2) 高槻北
松本 遙(3) 桜宮
佐藤 心優(3) 汎愛
小川 由莉(2) 摂津
吉村 心夢花(3) 阪南大
大黒 恋華(3) 大阪体育大浪商
吉岡 悠(3) 藤井寺
鈴木 彩夏(2) 大阪体育大浪商
福村 和海(3) 大塚
矢野 はるか(3) 阿倍野
井上 衣咲(2) 清水谷
鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛
藤田 梨衣夏(2) 高槻北
道脇 麻朝(3) 金岡
渡部 夢菜(3) 三国丘
小倉 桃(3) 鳳
井村 愛奈(3) 桜宮
坂下 芽衣(2) 佐野
芦野 涼華(3) 教育センター附属
福原 未姫(2) 信愛学院
吉岡 璃子(2) 宣真
荒川 羚音(3) 港
野上 純(3) 旭
松山 沙悠(3) 佐野
松本 紘奈(3) 花園
岡 桃花(3) 大塚
岸田 和(2) 摂津
酒井 栞(2) 三島
スタートリスト 決勝
中嶋 澄羽(3) 関西大北陽
矢本 凛夏(3) 関西大北陽
井村 愛奈(3) 桜宮
越原 ひかり(2) 東海大大阪仰星
ジェームス 羅々(1) 東海大大阪仰星
武藤 杏奈(3) 汎愛
上舞 美空(2) 汎愛
前田 千愛子(2) 汎愛
松山 千穂(3) 大阪桐蔭
福島 波暖(3) 東大阪大敬愛
牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛
鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛
長友 希優(2) 大阪商業大
福村 和海(3) 大塚
中田 桃花(2) 大塚
水井 仁瑚(2) 大塚

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 10.78 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.89 山田 瞬(3) 清風高
3位 11.02 松永 颯優(3) 大阪高
3位 11.02 植村 亮太(3) 大体大浪商高
5位 11.11 浦上 大和(3) 夕陽丘高
6位 11.18 小松 蒼波(2) 生野高
7位 11.26 酒井 翔生(3) 高津高
8位 11.32 榎本 結介(3) 大阪商大高
予選 2組 (0.0)
1位 10.51 西岡 尚輝(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.74 徳広 匡祇(3) 関大北陽高
3位 10.84 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
4位 10.92 岡本 隼(3) 大阪高
5位 10.95 内田 大翔(2) 近畿大附属高
6位 11.17 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高
7位 11.22 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
8位 11.26 川端 紘斗(3) 大阪商大高
9位 11.29 北村 逞(2) 咲くやこの花高
予選 3組 (1.2)
1位 10.87 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
2位 11.07 池辺 智哉(3) 大体大浪商高
3位 11.08 福島 直樹(2) 箕面自由学園高
4位 11.09 上西 大和(3) 咲くやこの花高
5位 11.13 津田 伊織(2) 大阪商大高
6位 11.69 前川 瑠偉(3) 大塚高
予選 4組 (0.0)
1位 10.78 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 10.87 村島 優太(2) 咲くやこの花高
3位 11.02 堀 泰将(3) 東海大附大阪仰星高
4位 11.05 市岡 治朗(2) 関西大倉高
5位 11.13 山咲 雄大(1) 大塚高
6位 11.22 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
7位 11.23 山岸 大雅(2) 摂津高
8位 11.33 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
予選 5組 (0.1)
1位 10.97 中島 虎太郎(2) 汎愛高
2位 11.00 古田 智也(3) 近畿大附属高
3位 11.05 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
4位 11.08 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
5位 11.18 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
6位 11.21 山本 浩千(2) 大体大浪商高
7位 11.41 寺垣 琉(2) 関西大倉高
予選 6組 (-0.7)
1位 10.99 富田 啓斗(3) 近畿大附属高
2位 11.08 遠藤 大介(3) 北野高
3位 11.12 妻鹿 匠(3) 大阪高
4位 11.20 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
5位 11.20 新山 陽斗(3) 高石高
6位 11.31 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
7位 11.47 森 大輝(3) 河南高
8位 11.58 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 11.60 前葉 克哉(1) 清風高
準決勝 1組 (-1.4)
1位 10.84 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 11.05 中島 虎太郎(2) 汎愛高
3位 11.12 内田 大翔(2) 近畿大附属高
4位 11.17 松永 颯優(3) 大阪高
5位 11.19 堀 泰将(3) 東海大附大阪仰星高
6位 11.23 村島 優太(2) 咲くやこの花高
7位 11.26 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
8位 11.35 池辺 智哉(3) 大体大浪商高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 10.83 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.84 山田 瞬(3) 清風高
3位 11.00 古田 智也(3) 近畿大附属高
4位 11.01 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
5位 11.11 岡本 隼(3) 大阪高
6位 11.13 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
7位 11.14 植村 亮太(3) 大体大浪商高
8位 11.17 市岡 治朗(2) 関西大倉高
準決勝 3組 (1.1)
1位 10.45 西岡 尚輝(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.71 徳広 匡祇(3) 関大北陽高
3位 10.87 富田 啓斗(3) 近畿大附属高
4位 11.03 妻鹿 匠(3) 大阪高
5位 11.07 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
6位 11.12 遠藤 大介(3) 北野高
7位 11.18 上西 大和(3) 咲くやこの花高
決勝 (1.0)
1位 10.37 西岡 尚輝(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.64 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
3位 10.65 徳広 匡祇(3) 関大北陽高
4位 10.69 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
5位 10.76 山田 瞬(3) 清風高
6位 10.83 中島 虎太郎(2) 汎愛高
7位 10.83 富田 啓斗(3) 近畿大附属高
8位 10.91 古田 智也(3) 近畿大附属高
八種競技 1組 (-1.1)
1位 11.43 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
2位 11.72 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
3位 11.81 多田 佳恩(3) 履正社高
4位 11.87 南川 陸(3) 大塚高
5位 12.00 大川 徠玖(2) 摂津高
6位 12.14 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
7位 12.14 樹 壮真(2) 近畿大附属高
8位 12.23 牧野 凌典(3) 北千里高
八種競技 2組 (-1.6)
1位 11.31 広田 悠磨(3) 近畿大附属高
2位 11.46 船谷 冠太(2) 岸和田高
3位 11.51 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
4位 11.77 立石 悠真(3) 大塚高
5位 11.82 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.99 根塚 大暉(3) 豊中高
7位 12.01 野尻 晴春(3) 登美丘高
8位 12.35 中野 奏(1) 茨木高
予選 1組 (0.3)
1位 21.90 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 22.02 遠藤 大介(3) 北野高
3位 22.26 山本 啓人(3) 交野高
4位 22.40 佐藤 優平(2) 八尾高
5位 22.46 大六野 海斗(3) 信太高
6位 22.47 岡 周弥(3) 履正社高
7位 22.53 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
8位 22.55 市岡 治朗(2) 関西大倉高
予選 2組 (0.0)
1位 21.82 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 22.02 田中 颯太(3) 八尾高
3位 22.33 井上 拓海(3) 近畿大附属高
4位 22.41 清水 陸功(3) 池田高
5位 22.42 向井 亮太(3) 関大北陽高
6位 22.61 葛城 悠太(3) 天王寺高
7位 22.69 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
予選 3組 (0.6)
1位 22.00 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
2位 22.01 松永 颯優(3) 大阪高
3位 22.40 後藤 耀(3) 茨木高
4位 22.57 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
5位 22.63 井並 咲太(3) 常翔学園高
6位 22.69 南 政希(3) 大体大浪商高
7位 22.73 三浦 悠斗(2) 汎愛高
8位 22.93 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
予選 4組 (-1.5)
1位 22.27 島瀬 裕次(3) 関大北陽高
2位 22.37 上西 大和(3) 咲くやこの花高
3位 22.44 富江 俊矢(3) 大阪高
4位 22.47 浦上 大和(3) 夕陽丘高
5位 22.83 井村 元太(2) 東海大附大阪仰星高
6位 22.94 酒井 翔生(3) 高津高
7位 22.99 松井 大和(2) 履正社高
8位 23.17 榎本 結介(3) 大阪商大高
予選 5組 (-1.4)
1位 22.16 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 22.35 本多 邦之(3) 上宮高
3位 22.61 山岸 大雅(2) 摂津高
4位 22.61 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
5位 22.89 宮本 和樹(2) 山本高
6位 22.96 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
7位 22.99 東 敬太(1) 清風高
8位 23.33 小倉 和門(2) 関大北陽高
予選 6組 (-0.6)
1位 22.23 松村 悠希(2) 泉陽高
2位 22.38 富田 啓斗(3) 近畿大附属高
3位 22.49 中島 虎太郎(2) 汎愛高
4位 22.51 瀬崎 刻(3) 摂津高
5位 22.89 小松 蒼波(2) 生野高
6位 22.93 野見 卓人(3) 大塚高
7位 23.05 河野 斡也(3) 八尾高
8位 23.15 木下 裕介(2) 清風高
準決勝 1組 (1.8)
1位 21.64 遠藤 大介(3) 北野高
2位 21.78 前川 瑠偉(3) 大塚高
3位 21.92 上西 大和(3) 咲くやこの花高
4位 22.14 中島 虎太郎(2) 汎愛高
5位 22.18 松村 悠希(2) 泉陽高
6位 22.35 井上 拓海(3) 近畿大附属高
7位 22.50 岡 周弥(3) 履正社高
8位 22.61 清水 陸功(3) 池田高
準決勝 2組 (1.1)
1位 21.76 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 21.79 富田 啓斗(3) 近畿大附属高
3位 21.82 山本 啓人(3) 交野高
4位 21.94 松永 颯優(3) 大阪高
5位 22.31 浦上 大和(3) 夕陽丘高
6位 22.64 山岸 大雅(2) 摂津高
7位 22.77 佐藤 優平(2) 八尾高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 21.67 田中 颯太(3) 八尾高
2位 21.78 堀田 雅斗(3) 枚方高
3位 22.21 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
4位 22.33 富江 俊矢(3) 大阪高
5位 22.43 後藤 耀(3) 茨木高
6位 22.58 向井 亮太(3) 関大北陽高
7位 22.71 大六野 海斗(3) 信太高
決勝 (0.4)
1位 21.40 田中 颯太(3) 八尾高
2位 21.61 富田 啓斗(3) 近畿大附属高
3位 21.81 堀田 雅斗(3) 枚方高
4位 21.82 村島 優太(2) 咲くやこの花高
5位 21.84 遠藤 大介(3) 北野高
6位 21.89 山本 啓人(3) 交野高
7位 21.94 前川 瑠偉(3) 大塚高
8位 22.35 上西 大和(3) 咲くやこの花高
予選 1組
1位 49.20 岡 周弥(3) 履正社高
2位 49.61 リード 来優(3) 大阪高
3位 50.32 安達 悠人(3) 関大北陽高
4位 50.54 豊田 太一(3) 清風高
5位 50.80 長原 修人(2) 四条畷学園高
6位 50.91 大島 優輝(3) 登美丘高
7位 51.01 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 51.14 高田 修太(2) 生野高
9位 51.67 川田 遥斗(3) 汎愛高
予選 2組
1位 49.67 大西 翔也(3) 東海大附大阪仰星高
2位 49.92 印藤 広翔(3) 春日丘高
3位 49.98 山田 青生(2) 大阪高
4位 50.07 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
5位 51.05 大内 優輝(2) 北野高
6位 52.02 城内 涼晴(3) 豊中高
予選 3組
1位 49.64 奥野 耀(3) 大阪高
2位 49.87 前川 欣矢(3) 清風高
3位 50.00 高木 思温(3) 近畿大附属高
4位 50.25 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
5位 50.35 大六野 海斗(3) 信太高
6位 51.74 花光 晴樹(2) 大塚高
7位 52.21 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花高
予選 4組
1位 49.80 山本 啓人(3) 交野高
2位 49.96 後藤 耀(3) 茨木高
3位 50.08 中野 威織(3) 摂津高
4位 50.30 出野 尚季(3) 近畿大附属高
5位 50.47 坂平 拓士(3) 大塚高
6位 51.84 金原 数機(3) 大阪星光学院高
7位 51.98 政埜 佑輔(3) 大阪商大高
8位 52.87 湯佐 孝義(1) 東海大附大阪仰星高
予選 5組
1位 49.68 山野 遥希(3) 清風高
2位 49.73 堀田 陽樹(3) 関大北陽高
3位 49.97 藤田 雄太郎(2) 山田高
4位 50.19 野見 卓人(3) 大塚高
5位 50.38 岸本 大輝(3) 和泉高
6位 51.14 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
7位 51.21 藤井 亮太(3) 関西福祉科学大高
8位 51.50 松山 璃大(3) 八尾高
9位 51.99 重村 波也斗(2) 同志社香里高
予選 6組
1位 49.75 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 50.06 本多 邦之(3) 上宮高
3位 50.28 吉本 龍誠(2) 東海大附大阪仰星高
4位 50.37 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
5位 50.41 竹内 陽向(2) 近畿大附属高
6位 51.61 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
7位 51.68 室谷 尚汰(2) 鳳高
8位 52.15 山内 勇人(3) 阿倍野高
9位 52.98 岩川 拓翔(2) 八尾高
準決勝 1組
1位 48.65 リード 来優(3) 大阪高
2位 48.97 山本 啓人(3) 交野高
3位 49.26 岡 周弥(3) 履正社高
4位 49.31 本多 邦之(3) 上宮高
5位 50.11 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
6位 50.11 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
7位 50.42 藤田 雄太郎(2) 山田高
8位 50.61 安達 悠人(3) 関大北陽高
準決勝 2組
1位 48.35 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 48.73 前川 欣矢(3) 清風高
3位 48.82 奥野 耀(3) 大阪高
4位 49.35 後藤 耀(3) 茨木高
5位 49.48 吉本 龍誠(2) 東海大附大阪仰星高
6位 49.73 高木 思温(3) 近畿大附属高
7位 50.17 野見 卓人(3) 大塚高
8位 50.47 大六野 海斗(3) 信太高
準決勝 3組
1位 48.64 山野 遥希(3) 清風高
2位 48.83 大西 翔也(3) 東海大附大阪仰星高
3位 49.16 堀田 陽樹(3) 関大北陽高
4位 50.45 中野 威織(3) 摂津高
5位 50.82 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
6位 50.88 山田 青生(2) 大阪高
7位 51.13 出野 尚季(3) 近畿大附属高
8位 51.50 印藤 広翔(3) 春日丘高
決勝
1位 47.34 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 47.45 山野 遥希(3) 清風高
3位 47.78 リード 来優(3) 大阪高
4位 48.30 山本 啓人(3) 交野高
5位 48.95 大西 翔也(3) 東海大附大阪仰星高
6位 49.40 前川 欣矢(3) 清風高
7位 49.53 堀田 陽樹(3) 関大北陽高
8位 50.22 奥野 耀(3) 大阪高
八種競技 1組
1位 50.29 広田 悠磨(3) 近畿大附属高
2位 50.75 立石 悠真(3) 大塚高
3位 52.17 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
4位 52.56 多田 佳恩(3) 履正社高
5位 53.19 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
6位 54.67 船谷 冠太(2) 岸和田高
7位 55.89 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
八種競技 2組
1位 51.14 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
2位 52.89 牧野 凌典(3) 北千里高
3位 53.05 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
4位 53.05 大川 徠玖(2) 摂津高
5位 53.23 根塚 大暉(3) 豊中高
6位 53.46 樹 壮真(2) 近畿大附属高
7位 54.53 南川 陸(3) 大塚高
8位 54.80 中野 奏(1) 茨木高
9位 54.92 野尻 晴春(3) 登美丘高
予選 1組
1位 1.59.23 柳 琉雅(3) 大塚高
2位 1.59.34 久世 大朗(3) 関大北陽高
3位 1.59.58 伊理 友喜(3) 槻の木高
4位 2.02.22 伊藤 一優(3) 池田高
5位 2.02.93 松本 留依(1) 履正社高
6位 2.05.21 行松 裕起(3) 岸和田高
予選 2組
1位 1.56.86 前田 充輝(3) 八尾高
2位 1.57.56 道野 尊琉(2) 大塚高
3位 1.57.70 愛宕 勇人(3) 東海大附大阪仰星高
4位 1.58.13 田村 幸太(1) 関西創価高
5位 1.58.14 湯本 朋生(3) 摂津高
6位 2.00.16 中村 綸之介(3) 関大一高
7位 2.02.16 村瀬 太一(3) 桜塚高
8位 2.09.02 石谷 柚輝(3) 市日新高
予選 3組
1位 1.57.77 木村 晴(3) 大阪桐蔭高
2位 1.57.84 米沢 陽平(3) 八尾高
3位 1.57.96 石田 真那斗(3) 河南高
4位 1.58.29 小田上 瑛太(3) 千里高
5位 1.59.10 浦崎 幹正(2) 東海大附大阪仰星高
6位 1.59.21 川上 大城(3) 阿倍野高
7位 2.00.64 小林 拓人(1) 清風高
予選 4組
1位 1.55.96 フランシス カマウ(2) 興国高
2位 1.58.30 西川 楓真(2) 関大北陽高
3位 1.58.68 貝 章太郎(3) 大阪市東高
4位 1.58.71 角光 廉(3) 天王寺高
5位 2.01.28 南出 大和(1) 大阪学芸高
6位 2.03.53 高橋 勇貴(2) 岸和田高
7位 2.04.53 赤松 隼年(3) 清風高
予選 5組
1位 1.56.47 万野 七樹(3) 大塚高
2位 1.56.79 高田 修太(2) 生野高
3位 1.57.42 武井 璃久(3) 常翔学園高
4位 1.58.27 鴛原 基(2) 日根野高
5位 1.58.92 中須賀 郁人(3) 登美丘高
6位 2.00.59 森野 大輝(2) 大阪高
7位 2.02.84 乾 遥斗(3) 関大北陽高
8位 2.03.55 鮫島 伶緒(2) 八尾高
9位 2.04.38 松下 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
予選 6組
1位 1.55.99 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
2位 1.58.00 綿谷 社(3) 泉大津高
3位 1.59.29 藤田 雄太郎(2) 山田高
4位 1.59.99 武田 颯太(3) 常翔学園高
5位 2.00.16 田中 洋佑(3) 大手前高
6位 2.00.39 藤江 健太(3) 寝屋川高
7位 2.08.92 菅原 健太郎(3) 三国丘高
準決勝 1組
1位 1.54.28 高田 修太(2) 生野高
2位 1.54.41 フランシス カマウ(2) 興国高
3位 1.55.70 久世 大朗(3) 関大北陽高
4位 1.56.05 武井 璃久(3) 常翔学園高
5位 1.58.29 伊理 友喜(3) 槻の木高
6位 1.58.32 中須賀 郁人(3) 登美丘高
7位 1.59.95 柳 琉雅(3) 大塚高
8位 2.04.84 田村 幸太(1) 関西創価高
準決勝 2組
1位 1.54.07 万野 七樹(3) 大塚高
2位 1.54.30 前田 充輝(3) 八尾高
3位 1.55.73 綿谷 社(3) 泉大津高
4位 1.58.33 小田上 瑛太(3) 千里高
5位 1.58.64 貝 章太郎(3) 大阪市東高
6位 1.59.22 西川 楓真(2) 関大北陽高
7位 2.01.04 鴛原 基(2) 日根野高
8位 2.06.19 石田 真那斗(3) 河南高
準決勝 3組
1位 1.54.32 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
2位 1.55.40 木村 晴(3) 大阪桐蔭高
3位 1.55.44 道野 尊琉(2) 大塚高
4位 1.56.41 藤田 雄太郎(2) 山田高
5位 1.56.91 米沢 陽平(3) 八尾高
6位 1.57.31 角光 廉(3) 天王寺高
7位 1.57.58 愛宕 勇人(3) 東海大附大阪仰星高
8位 1.58.32 湯本 朋生(3) 摂津高
決勝
1位 1.56.66 前田 充輝(3) 八尾高
2位 1.57.24 万野 七樹(3) 大塚高
3位 1.57.38 フランシス カマウ(2) 興国高
4位 1.57.69 高田 修太(2) 生野高
5位 1.58.00 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
6位 1.58.64 久世 大朗(3) 関大北陽高
7位 2.00.33 木村 晴(3) 大阪桐蔭高
8位 2.01.16 道野 尊琉(2) 大塚高
予選 1組
1位 3.54.68 フランシス カマウ(2) 興国高
2位 3.58.95 大浜 優輝(3) 関大北陽高
3位 3.59.05 吉木 寛馬(3) 近畿大附属高
4位 3.59.27 武田 竜之介(1) 清風高
5位 3.59.53 垣内 詠太(2) 大阪高
6位 4.03.96 竹内 秀多朗(3) 関大一高
7位 4.06.87 尾崎 柑太(1) 大阪学芸高
8位 4.07.59 下川 諒真(2) 大体大浪商高
9位 4.07.79 王前 成登(3) 大阪桐蔭高
10位 4.09.28 中井 大地(3) 香里丘高
11位 4.09.83 湯本 朋生(3) 摂津高
12位 4.09.90 内池 大気(2) 関西創価高
13位 4.09.93 松野 泰知(2) 天王寺高
14位 4.10.34 日高 彪駕(3) 貝塚南高
15位 4.11.63 田端 嗣三(3) 茨木高
予選 2組
1位 4.00.04 万野 七樹(3) 大塚高
2位 4.00.09 前田 充輝(3) 八尾高
3位 4.00.24 田村 幸太(1) 関西創価高
4位 4.00.26 野間 黎矢(3) 関大北陽高
5位 4.00.36 河合 恒輝(3) 上宮高
6位 4.02.35 塚本 航多(2) 近畿大附属高
7位 4.02.45 小倉 昊(2) 清風高
8位 4.05.18 吉住 蒼太(2) 大阪高
9位 4.11.05 永目 定太郎(1) 大阪学芸高
10位 4.11.43 鎌田 一之介(1) 北野高
11位 4.13.39 飯阪 健吾(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
12位 4.15.61 南 孝元(3) 浪速高
13位 4.16.23 高藤 夕真(3) 泉陽高
14位 4.16.61 中沢 亮誇(2) 興国高
15位 4.16.91 山木 紘斗(1) 豊中高
16位 4.18.67 那須野 遼(3) 金岡高
17位 4.22.67 伊藤 一優(3) 池田高
予選 3組
1位 4.00.17 粟野 紡(3) 大阪桐蔭高
2位 4.00.98 迫 悠真(2) 関大北陽高
3位 4.01.85 中村 綸之介(3) 関大一高
4位 4.01.96 小笠原 翼(3) 履正社高
5位 4.02.58 古田 一吹(3) 大阪学芸高
6位 4.08.15 天野 一輝(1) 大阪高
7位 4.08.47 川東 冬聖(3) 大塚高
8位 4.09.17 中島 尚生(3) 三国丘高
9位 4.09.55 東元 遼介(2) 大阪市東高
10位 4.11.43 小山 智喜(3) いちりつ高
11位 4.12.23 真岩 大我(1) 関西創価高
12位 4.12.81 栗林 武蹴(2) 岸和田高
13位 4.15.33 小田上 瑛太(3) 千里高
14位 4.17.56 森野 優人(2) 生野高
15位 4.20.31 大西 櫂(2) 興国高
16位 4.25.40 森川 智春(3) 池田高
決勝
1位 3.50.24 粟野 紡(3) 大阪桐蔭高
2位 3.51.43 フランシス カマウ(2) 興国高
3位 3.59.13 万野 七樹(3) 大塚高
4位 3.59.29 大浜 優輝(3) 関大北陽高
5位 3.59.50 野間 黎矢(3) 関大北陽高
6位 3.59.50 吉木 寛馬(3) 近畿大附属高
7位 4.00.64 迫 悠真(2) 関大北陽高
8位 4.01.24 武田 竜之介(1) 清風高
9位 4.01.66 前田 充輝(3) 八尾高
10位 4.07.21 垣内 詠太(2) 大阪高
11位 4.08.06 小笠原 翼(3) 履正社高
12位 4.09.90 塚本 航多(2) 近畿大附属高
13位 4.11.28 中村 綸之介(3) 関大一高
14位 4.12.77 田村 幸太(1) 関西創価高
八種競技
1位 4.28.44 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
2位 4.34.31 大川 徠玖(2) 摂津高
3位 4.34.82 立石 悠真(3) 大塚高
4位 4.35.31 樹 壮真(2) 近畿大附属高
5位 4.38.28 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
6位 4.41.91 牧野 凌典(3) 北千里高
7位 4.53.35 多田 佳恩(3) 履正社高
8位 4.55.12 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
9位 4.55.95 根塚 大暉(3) 豊中高
10位 4.56.18 船谷 冠太(2) 岸和田高
11位 4.56.71 中野 奏(1) 茨木高
12位 4.59.20 南川 陸(3) 大塚高
13位 4.59.56 野尻 晴春(3) 登美丘高
14位 5.03.89 広田 悠磨(3) 近畿大附属高
15位 5.10.46 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
16位 5.24.48 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 14.25.51 デイビッド ムワンギ(1) 興国高
2位 14.31.20 七枝 直(3) 関大北陽高
3位 15.18.90 粟野 揺(3) 大阪桐蔭高
4位 15.19.45 野間 黎矢(3) 関大北陽高
5位 15.22.13 井本 正凪(2) 関大北陽高
6位 15.22.72 高村 瑛太(3) 関大一高
7位 15.33.70 上田 寛太(3) 交野高
8位 15.34.62 若菜 宥吾(2) 大阪高
9位 15.36.63 森田 清(2) 関西創価高
10位 15.40.50 内尾 射光矢(3) 興国高
11位 15.53.14 金銅 友雅(2) 清風高
12位 15.53.33 小笠原 翼(3) 履正社高
13位 15.54.01 藤田 圭悟(2) 関西創価高
14位 15.54.73 薮下 風雅(3) 上宮高
15位 15.55.02 下川 諒真(2) 大体大浪商高
16位 15.59.00 千葉 健志朗(1) 関西創価高
17位 15.59.93 山木 紘斗(1) 豊中高
18位 16.00.29 宗田 澄海(2) 岸和田高
19位 16.00.84 垣内 詠太(2) 大阪高
20位 16.04.18 村瀬 壮志(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
21位 16.04.35 喜多 健二(3) 生野高
22位 16.06.14 黒木 翔吾(3) 大阪学芸高
23位 16.06.99 杉江 碧響(3) 天王寺高
24位 16.11.53 岡 優成(3) 生野高
25位 16.12.15 西田 良太(3) 清風高
26位 16.14.28 塚本 航多(2) 近畿大附属高
27位 16.14.68 松田 歩希(2) 大塚高
28位 16.15.96 竹内 秀多朗(3) 関大一高
29位 16.20.05 高藤 夕真(3) 泉陽高
30位 16.26.03 北田 悠真(3) 寝屋川高
31位 16.28.34 小山 智喜(3) いちりつ高
32位 16.28.51 吉木 寛馬(3) 近畿大附属高
33位 16.28.94 薮内 拓望(3) 同志社香里高
34位 16.29.67 堀田 悠介(2) 四条畷高
35位 16.34.54 松下 明聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
36位 16.34.66 唐治谷 耕大(3) 生野高
37位 16.35.48 黒木 賢心(2) 大阪学芸高
38位 16.36.59 榎原 怜志(2) 三島高
39位 16.37.58 東元 遼介(2) 大阪市東高
40位 16.37.99 鎌田 一之介(1) 北野高
41位 16.46.27 井上 欧大(3) 大阪市東高
42位 16.48.59 瀬 光輝(3) 大塚高
43位 16.48.64 郡司 英紀(3) 三島高
44位 17.12.54 中村 拓登(2) 東海大附大阪仰星高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.07 斎藤 輝(3) 東海大附大阪仰星高
2位 15.55 山県 翔(3) 大阪高
3位 15.77 河野 陽向(2) 大体大浪商高
4位 15.86 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
5位 16.68 木村 優斗(3) 阪南高
6位 16.97 世古 浬土(2) 生野高
7位 16.98 諸角 仁大朗(3) 大阪青凌高
8位 17.40 山根 賢伸(2) 大阪商大高
9位 22.34 丸山 智也(2) 大手前高
予選 2組 (-0.4)
1位 15.09 前園 幸伸(2) 生野高
2位 15.43 山田 明空(3) 近畿大附属高
3位 15.49 野上 颯人(2) 大阪高
4位 16.06 押谷 征明(3) 北野高
5位 16.12 小野 明育(2) 大塚高
6位 17.56 原田 翔太(1) 摂津高
7位 18.68 東 隼斗(3) 花園高
8位 20.76 西堀 大輝(3) 枚方なぎさ高
予選 3組 (-0.3)
1位 14.91 杉田 善(3) 生野高
2位 15.46 船谷 冠太(2) 岸和田高
3位 15.81 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
4位 16.02 大月 健人(3) 関西大倉高
5位 16.04 池田 守絆(1) 関大北陽高
6位 16.08 川上 悠駕(1) 大塚高
7位 16.73 山口 裕友(2) 摂津高
8位 20.10 津田 真之介(2) 牧野高
9位 20.28 漆原 敬大(2) 常翔啓光学園高
予選 4組 (0.0)
1位 15.35 山内 政成(3) 大体大浪商高
2位 15.84 一森 翔太朗(3) 三国丘高
3位 15.84 田中 大陸(2) 汎愛高
4位 16.08 藤原 啓介(3) 初芝立命館高
5位 16.15 井上 智貴(3) 東海大附大阪仰星高
6位 16.36 安本 有槻(2) 市岡高
7位 18.39 池田 尚悟(3) 精華高
予選 5組 (-1.5)
1位 15.30 岡 勇晴(3) 佐野高
2位 15.46 曽山 夏緒(2) 関大北陽高
3位 16.78 小田原 海(2) 近畿大附属高
4位 16.83 田中 充(2) 天王寺高
5位 17.25 植田 修矢(3) 八尾翠翔高
6位 17.36 福嶋 健瑠(3) 交野高
7位 17.99 井上 大聖(1) 泉北高
8位 18.02 水井 楓太(1) 大塚高
予選 6組 (-0.6)
1位 15.24 岡田 優真(3) 関大一高
2位 15.49 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
3位 15.51 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
4位 15.88 虎間 勇樹(3) 関大北陽高
5位 16.86 山口 陸人(3) 日根野高
6位 16.89 三鼓 悠太(2) 佐野高
7位 17.67 青木 優斗(3) 汎愛高
8位 17.85 立野 慶人(3) 大阪青凌高
準決勝 1組 (0.7)
1位 14.86 杉田 善(3) 生野高
2位 15.01 山内 政成(3) 大体大浪商高
3位 15.32 山田 明空(3) 近畿大附属高
4位 15.37 野上 颯人(2) 大阪高
5位 15.65 虎間 勇樹(3) 関大北陽高
6位 15.72 一森 翔太朗(3) 三国丘高
7位 15.96 田中 大陸(2) 汎愛高
8位 16.10 川上 悠駕(1) 大塚高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 14.62 斎藤 輝(3) 東海大附大阪仰星高
2位 15.10 岡 勇晴(3) 佐野高
3位 15.16 曽山 夏緒(2) 関大北陽高
4位 15.39 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
5位 15.46 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
6位 15.64 山県 翔(3) 大阪高
7位 16.35 押谷 征明(3) 北野高
準決勝 3組 (-1.9)
1位 15.21 船谷 冠太(2) 岸和田高
2位 15.23 前園 幸伸(2) 生野高
3位 15.54 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
4位 15.68 河野 陽向(2) 大体大浪商高
5位 16.61 池田 守絆(1) 関大北陽高
6位 16.93 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
決勝 (-0.2)
1位 14.60 斎藤 輝(3) 東海大附大阪仰星高
2位 14.81 杉田 善(3) 生野高
3位 14.99 岡 勇晴(3) 佐野高
4位 15.02 山内 政成(3) 大体大浪商高
5位 15.07 前園 幸伸(2) 生野高
6位 15.16 曽山 夏緒(2) 関大北陽高
7位 15.18 船谷 冠太(2) 岸和田高
8位 15.33 山田 明空(3) 近畿大附属高
八種競技 1組 (0.2)
1位 15.69 広田 悠磨(3) 近畿大附属高
2位 16.30 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
3位 16.87 大川 徠玖(2) 摂津高
4位 17.23 野尻 晴春(3) 登美丘高
5位 17.70 牧野 凌典(3) 北千里高
6位 17.88 中野 奏(1) 茨木高
7位 17.95 南川 陸(3) 大塚高
8位 18.06 根塚 大暉(3) 豊中高
9位 18.92 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
八種競技 2組 (-0.9)
1位 15.23 船谷 冠太(2) 岸和田高
2位 15.40 立石 悠真(3) 大塚高
3位 16.24 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
4位 16.45 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
5位 16.49 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
6位 18.41 樹 壮真(2) 近畿大附属高
7位 19.26 多田 佳恩(3) 履正社高
予選 1組
1位 56.04 徳田 隼(3) 寝屋川高
2位 56.65 山田 明空(3) 近畿大附属高
3位 56.95 重村 波也斗(2) 同志社香里高
4位 57.12 天野 大(3) 汎愛高
5位 58.06 下川 輝人(3) 浪速高
6位 60.46 中島 哲悠(2) 関西創価高
7位 60.60 中井 奎吾(3) 大阪商大高
8位 62.67 大工 蒼琉(2) 岸和田高
予選 2組
1位 56.20 北野 敦也(3) 摂津高
2位 57.72 峯田 ガブリエル(2) 大体大浪商高
3位 57.94 山口 陸人(3) 日根野高
4位 58.39 直江 翼(3) 鳳高
5位 58.68 世古 浬土(2) 生野高
6位 59.65 浜口 輝紀(2) 東海大附大阪仰星高
7位 60.53 諸角 仁大朗(3) 大阪青凌高
8位 66.15 青山 武暉(3) 高槻高
予選 3組
1位 56.27 榎 渚(3) 東海大附大阪仰星高
2位 58.30 枦元 拓幹(2) 大阪高
3位 58.47 板橋 寛太(3) 信太高
4位 58.63 田山 郁人(3) 枚方高
5位 60.59 木原 拓真(3) 北野高
6位 61.37 米山 颯太(3) 汎愛高
7位 62.44 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高
予選 4組
1位 55.61 佐治 来夢(3) 寝屋川高
2位 55.85 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
3位 57.91 山口 裕友(2) 摂津高
4位 58.40 原田 理一(2) 関大北陽高
5位 58.87 西口 航平(3) 高槻北高
6位 61.64 宮本 倖太郎(2) 岸和田高
7位 63.00 新谷 翔乃介(2) 大塚高
予選 5組
1位 54.74 石川 心希(3) 近畿大附属高
2位 57.59 虎間 勇樹(3) 関大北陽高
3位 57.68 安尾 綾隼(3) 阪南大高
4位 57.78 大島 優輝(3) 登美丘高
5位 61.09 坂本 裕規(2) 佐野高
6位 61.47 湯原 大貴(2) 関西大倉高
7位 63.44 大木 陽斗(3) 鳳高
8位 63.48 北野 弘悠(2) 泉陽高
予選 6組
1位 55.83 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高
2位 56.07 近藤 大瑶(3) 関西創価高
3位 56.33 松本 准典(3) 佐野高
4位 56.97 松本 昌泰(1) 東海大附大阪仰星高
5位 60.25 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
6位 61.07 白浜 隼人(3) 泉陽高
準決勝 1組
1位 52.56 石川 心希(3) 近畿大附属高
2位 54.07 榎 渚(3) 東海大附大阪仰星高
3位 54.39 松本 准典(3) 佐野高
4位 54.82 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
5位 57.39 枦元 拓幹(2) 大阪高
6位 57.88 原田 理一(2) 関大北陽高
7位 58.49 天野 大(3) 汎愛高
8位 60.18 板橋 寛太(3) 信太高
準決勝 2組
1位 54.59 徳田 隼(3) 寝屋川高
2位 56.22 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高
3位 56.83 山口 裕友(2) 摂津高
4位 57.12 山田 明空(3) 近畿大附属高
5位 57.83 大島 優輝(3) 登美丘高
6位 58.50 下川 輝人(3) 浪速高
7位 58.50 虎間 勇樹(3) 関大北陽高
準決勝 3組
1位 54.56 近藤 大瑶(3) 関西創価高
2位 55.22 佐治 来夢(3) 寝屋川高
3位 56.25 北野 敦也(3) 摂津高
4位 56.67 重村 波也斗(2) 同志社香里高
5位 58.45 峯田 ガブリエル(2) 大体大浪商高
6位 58.93 松本 昌泰(1) 東海大附大阪仰星高
7位 62.55 山口 陸人(3) 日根野高
8位 63.07 直江 翼(3) 鳳高
決勝
1位 52.17 石川 心希(3) 近畿大附属高
2位 52.43 徳田 隼(3) 寝屋川高
3位 53.78 榎 渚(3) 東海大附大阪仰星高
4位 54.13 近藤 大瑶(3) 関西創価高
5位 54.32 佐治 来夢(3) 寝屋川高
6位 54.96 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高
7位 55.51 松本 准典(3) 佐野高
8位 57.44 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
予選 1組
1位 9.33.25 野尻 七星(3) 大阪高
2位 9.33.34 松栄 匠(2) 関大北陽高
3位 9.43.90 森本 空凛(2) 大阪桐蔭高
4位 9.47.00 加藤 元稀(2) 清風高
5位 9.49.64 吉田 和輝(3) 北野高
6位 9.50.69 堀 楓真(2) 興国高
7位 9.51.75 北田 悠真(3) 寝屋川高
8位 10.03.94 鶴園 陸(1) 関西創価高
9位 10.16.45 立花 海大(2) 東海大附大阪仰星高
10位 10.27.06 行松 裕起(3) 岸和田高
11位 10.32.17 堀井 莉来(3) 清明学院高
12位 10.35.53 佃 海碧(2) 大塚高
13位 10.44.27 前田 海輝(3) 三島高
14位 10.51.08 中瀬 柾紀(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 10.56.97 桂 蒼人(3) 関西大倉高
16位 10.59.62 林 真哉(2) 履正社高
予選 2組
1位 9.38.19 糟谷 源太(3) 関大北陽高
2位 9.42.40 影山 麟太郎(2) 大阪高
3位 9.44.25 田畑 来成(3) 大塚高
4位 9.49.26 宗田 澄海(2) 岸和田高
5位 9.57.56 中沢 亮希(3) 興国高
6位 10.02.16 竹口 遼(3) 清風高
7位 10.02.18 吉中 琉(3) 三国丘高
8位 10.16.16 山崎 太陽(3) 関大一高
9位 10.21.98 米原 遼(2) 関西大倉高
10位 10.22.47 山口 悠斗(1) 関西創価高
11位 10.22.55 山下 大輝(3) 常翔啓光学園高
12位 10.25.95 梅川 心平(2) 天王寺高
13位 10.29.22 長友 克樹(3) 金岡高
14位 10.32.81 井上 泉希(3) 金光大阪高
15位 10.48.41 横峯 和輝(3) 高津高
16位 11.06.32 今城 伶唯(3) 摂津高
17位 11.33.33 中島 敦也(2) 東海大附大阪仰星高
予選 3組
1位 9.41.58 志田 蒼生(2) 関西創価高
2位 9.42.26 角川 夢有人(3) 清風高
3位 9.50.64 河合 恒輝(3) 上宮高
4位 9.54.45 二村 陽向(3) 汎愛高
5位 9.56.40 村瀬 壮志(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 9.56.90 島崎 健士(3) 大阪桐蔭高
7位 9.59.85 大山 愛悟(3) 大阪高
8位 10.04.92 丸田 稀月(3) 八尾高
9位 10.09.68 水間 功人(3) 枚方高
10位 10.18.41 鴛原 基(2) 日根野高
11位 10.18.91 北村 凌(3) 岸和田高
12位 10.23.23 桜井 喬文(2) 大塚高
13位 10.27.71 国本 丈司(3) 三国丘高
14位 10.42.71 大西 憧(2) 興国高
15位 10.46.83 森川 智春(3) 池田高
16位 10.56.80 坂田 陸翔(3) 佐野高
17位 11.17.43 吉田 仁樹(2) 和泉高
決勝
1位 9.03.75 野尻 七星(3) 大阪高
2位 9.18.50 松栄 匠(2) 関大北陽高
3位 9.21.23 角川 夢有人(3) 清風高
4位 9.21.52 糟谷 源太(3) 関大北陽高
5位 9.29.12 宗田 澄海(2) 岸和田高
6位 9.32.15 志田 蒼生(2) 関西創価高
7位 9.37.40 影山 麟太郎(2) 大阪高
8位 9.43.78 田畑 来成(3) 大塚高
9位 9.46.55 森本 空凛(2) 大阪桐蔭高
10位 9.46.60 加藤 元稀(2) 清風高
11位 9.47.07 河合 恒輝(3) 上宮高
12位 9.55.30 吉田 和輝(3) 北野高
13位 9.58.60 二村 陽向(3) 汎愛高
14位 10.17.63 堀 楓真(2) 興国高
15位 10.22.65 北田 悠真(3) 寝屋川高
決勝
1位 22.50.24 蔦江 康太(2) 茨木高
2位 22.59.78 小田 匠人(3) 山本高
3位 23.25.56 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
4位 23.25.64 小堀 慎之介(3) 大体大浪商高
5位 23.27.67 吉岡 秀賢(3) 大塚高
6位 23.44.21 加藤 嶺歩(3) 三島高
7位 24.52.45 塩見 蓮人(2) 岸和田高
8位 25.48.77 倉本 直弥(2) 大阪学芸高
9位 25.52.71 白井 佑樹(2) 大体大浪商高
10位 26.29.98 上村 京之将(3) 大塚高
11位 26.31.98 西山 周汰(2) 履正社高
12位 26.48.78 山口 隼輝(2) 山本高
13位 26.49.10 利国 太一(2) 大体大浪商高
14位 26.59.76 新崎 盛真(3) 泉陽高
15位 27.09.36 石田 大雅(2) 大塚高
16位 28.47.28 杉立 凛太朗(3) 履正社高
17位 28.59.96 宇陀 大和(3) 履正社高
予選 1組
1位 42.01大阪体育大浪商
2位 42.97生野
3位 44.39四條畷
4位 44.62豊中
5位 45.22いちりつ
6位 45.55狭山
7位 45.62市岡
8位 47.92大阪ビジネスフロンティア
9位 49.18港
予選 2組
1位 41.34関西大北陽
2位 43.36天王寺
3位 43.84八尾
4位 44.48箕面
5位 44.60鳳
6位 44.85阪南大
7位 45.08花園
8位 45.65太成学院大
9位 46.12大阪教育大天王寺
予選 3組
1位 42.71泉陽
2位 42.77関西大倉
3位 43.80関西創価
4位 43.81牧野
5位 44.73住吉
6位 45.19八尾翠翔
7位 45.79精華
8位 46.05長尾
9位 48.50久米田
予選 4組
1位 41.70大塚
2位 42.91大阪商業大
3位 42.96阿倍野
4位 43.35三島
5位 44.08浪速
6位 44.91布施
7位 45.28阪南
8位 45.46金岡
予選 5組
1位 41.79東海大大阪仰星
2位 42.62高石
3位 43.95帝塚山学院泉ケ丘
4位 44.27箕面自由学園
5位 44.33和泉
6位 44.69泉尾工業
7位 44.94みどり清朋
8位 45.37泉北
予選 6組
1位 42.60北野
2位 43.32上宮
3位 43.82登美丘
4位 44.41大阪教育大池田
5位 44.42桃山学院
6位 47.55大阪電気通信大
7位 48.12淀川工科
予選 7組
1位 42.16近畿大附属
2位 43.44四條畷学園
3位 44.32山本
4位 44.46初芝立命館
5位 44.49三国丘
6位 44.59岸和田
7位 45.46旭
8位 45.59東住吉
9位 45.81夕陽丘
予選 8組
1位 43.29高津
2位 44.72泉大津
3位 46.59東大谷
4位 46.89信太
5位 47.30岸和田産業
6位 48.63日新
予選 9組
1位 42.66履正社
2位 42.83常翔学園
3位 43.51桜宮
4位 44.23大手前
5位 45.05千里
6位 45.49常翔啓光学園
7位 45.88金光大阪
8位 47.45淀川清流
予選 10組
1位 41.87咲くやこの花
2位 42.21清風
3位 43.43枚方
4位 43.92追手門学院
5位 44.47日根野
6位 45.46大阪星光学院
7位 45.70茨木
8位 46.61堺
9位 61.26上宮太子
予選 11組
1位 41.89摂津
2位 43.19興國
3位 43.53清教学園
4位 44.64寝屋川
5位 44.80茨木西
6位 44.83交野
7位 45.06北千里
8位 45.35刀根山
9位 45.91槻の木
予選 12組
1位 42.03大阪
2位 43.64池田
3位 43.88大阪産業大附属
4位 43.99河南
5位 44.10山田
6位 44.37大阪青凌
7位 44.87東百舌鳥
8位 45.18高槻
9位 45.70貝塚南
予選 13組
1位 41.82東大阪大柏原
2位 43.59清水谷
3位 43.78枚方津田
4位 43.90春日丘
5位 45.69枚方なぎさ
6位 46.52門真なみはや
7位 46.65佐野
8位 46.75富田林
準決勝 1組
1位 40.73東海大大阪仰星
2位 41.60近畿大附属
3位 41.66東大阪大柏原
4位 42.15北野
5位 42.73高石
6位 43.03興國
7位 43.10関西大倉
8位 43.39上宮
準決勝 2組
1位 41.41大塚
2位 41.46大阪
3位 41.48清風
4位 41.49咲くやこの花
5位 42.22生野
6位 42.33履正社
7位 42.76常翔学園
8位 43.23三島
準決勝 3組
1位 40.91関西大北陽
2位 41.59大阪体育大浪商
3位 41.91摂津
4位 42.15泉陽
5位 43.14大阪商業大
6位 43.23天王寺
7位 43.43阿倍野
8位 43.95高津
9位 44.82泉大津
決勝
1位 40.88近畿大附属
2位 40.88東海大大阪仰星
3位 41.08関西大北陽
4位 41.59大阪
5位 41.66清風
6位 41.68大阪体育大浪商
7位 41.72大塚
8位 41.82咲くやこの花
予選 1組
1位 3.19.79関西大北陽
2位 3.24.01八尾
3位 3.26.05生野
4位 3.30.02泉尾工業
5位 3.30.25泉陽
6位 3.30.29三国丘
7位 3.34.83八尾翠翔
8位 3.36.27初芝立命館
予選 2組
1位 3.26.30寝屋川
2位 3.26.58関西創価
3位 3.28.90大阪体育大浪商
4位 3.29.52豊中
5位 3.31.09春日丘
6位 3.32.84三島
7位 3.33.75帝塚山学院泉ケ丘
8位 3.39.41上宮
予選 3組
1位 3.23.32大塚
2位 3.25.68枚方
3位 3.27.21興國
4位 3.29.09信太
5位 3.31.09佐野
6位 3.34.38大手前
7位 3.36.02清水谷
予選 4組
1位 3.22.93咲くやこの花
2位 3.28.65登美丘
3位 3.31.81汎愛
4位 3.33.35浪速
5位 3.34.07高津
6位 3.36.57阪南大
7位 3.36.70河南
8位 3.39.84千里
予選 5組
1位 3.24.26近畿大附属
2位 3.27.40大阪商業大
3位 3.29.55清教学園
4位 3.34.01天王寺
5位 3.34.89いちりつ
6位 3.36.07池田
7位 3.42.52高石
予選 6組
1位 3.22.05東海大大阪仰星
2位 3.22.58摂津
3位 3.28.95茨木
4位 3.32.13関西大倉
5位 3.34.01山田
6位 3.38.64桃山学院
7位 3.41.33大阪学院大
8位 3.43.11高槻
予選 7組
1位 3.20.42大阪
2位 3.26.23常翔学園
3位 3.26.85阿倍野
4位 3.27.79北野
5位 3.31.48岸和田
6位 3.32.31鳳
7位 3.32.96日根野
8位 3.35.22東大阪大柏原
予選 8組
1位 3.22.82履正社
2位 3.22.83清風
3位 3.29.95交野
4位 3.30.17枚方津田
5位 3.33.06牧野
6位 3.34.99北千里
7位 3.35.86金岡
8位 3.36.51刀根山
準決勝 1組
1位 3.17.79東海大大阪仰星
2位 3.19.00清風
3位 3.19.96摂津
4位 3.22.37履正社
5位 3.23.94登美丘
6位 3.24.31大阪商業大
7位 3.28.42大阪体育大浪商
8位 3.29.03茨木
準決勝 2組
1位 3.17.92大阪
2位 3.18.46八尾
3位 3.19.70関西創価
4位 3.19.71咲くやこの花
5位 3.22.31北野
6位 3.25.99生野
7位 3.30.25信太
8位 3.31.22寝屋川
準決勝 3組
1位 3.17.96関西大北陽
2位 3.18.14枚方
3位 3.18.21近畿大附属
4位 3.18.50大塚
5位 3.26.38興國
6位 3.26.48常翔学園
7位 3.28.08豊中
決勝
1位 3.14.51清風
2位 3.15.14大阪
3位 3.17.95大塚
4位 3.17.96東海大大阪仰星
5位 3.18.14関西大北陽
6位 3.18.33八尾
7位 3.18.92枚方
8位 3.26.73近畿大附属
予選 1組
1位 1.86 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
1位 1.86 黒田 琥央佑(3) 四条畷高
1位 1.86 遠藤 航(3) 関大北陽高
4位 1.86 中村 佳吾(1) 関大北陽高
5位 1.86 脇 爽太(1) 東海大附大阪仰星高
6位 1.86 中林 優心(3) 登美丘高
予選 2組
1位 1.86 新山 創大(3) 関大北陽高
2位 1.83 服部 暖大(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.83 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高
4位 1.83 辻田 恵世(3) 市岡高
5位 1.83 斎藤 陸(3) 阪南大高
6位 1.83 西野 琥珀(2) 春日丘高
7位 1.80 山田 雄矢(3) 摂津高
8位 1.80 鬼防 京吾(3) 金剛高
決勝
1位 2.01 黒田 琥央佑(3) 四条畷高
2位 1.98 新山 創大(3) 関大北陽高
3位 1.98 中村 佳吾(1) 関大北陽高
4位 1.95 斎藤 陸(3) 阪南大高
5位 1.95 中林 優心(3) 登美丘高
6位 1.95 遠藤 航(3) 関大北陽高
7位 1.92 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
8位 1.86 服部 暖大(2) 東海大附大阪仰星高
9位 1.86 西野 琥珀(2) 春日丘高
10位 1.83 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高
八種競技
1位 1.84 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
2位 1.81 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.81 広田 悠磨(3) 近畿大附属高
4位 1.70 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
4位 1.70 船谷 冠太(2) 岸和田高
4位 1.70 中野 奏(1) 茨木高
7位 1.70 樹 壮真(2) 近畿大附属高
8位 1.70 多田 佳恩(3) 履正社高
9位 1.65 野尻 晴春(3) 登美丘高
10位 1.65 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
11位 1.60 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
12位 1.60 大川 徠玖(2) 摂津高
13位 1.55 立石 悠真(3) 大塚高
14位 1.50 牧野 凌典(3) 北千里高
15位 1.50 根塚 大暉(3) 豊中高
16位 1.50 南川 陸(3) 大塚高
決勝
1位 4.50 田中 聖士(2) 大塚高
2位 4.40 渡辺 空(2) 大塚高
3位 4.10 泉納 力一(2) 大体大浪商高
4位 4.10 池田 泰我(3) 北千里高
5位 4.00 藤島 瑛琉(2) 福井高
6位 3.80 土居 弘季(3) 北野高
7位 3.40 前田 直哉(2) 今宮工科高
8位 3.40 豊崎 悠真(1) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 5125 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
2位 5112 広田 悠磨(3) 近畿大附属高
3位 5041 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
4位 5027 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
5位 4872 立石 悠真(3) 大塚高
6位 4682 船谷 冠太(2) 岸和田高