東京都第3支部高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

東京都第3支部高校総体陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2024年4月20日21日

予選 1組 (-1.8)
1位 10.69 山崎 天心(3) 城西高
2位 11.32 安倍 朋希(2) 巣鴨高
3位 11.68 河野 佑季(3) 保善高
4位 11.97 市川 優空(1) 都文京高
5位 12.02 岩崎 禅太郎(1) 海城高
 DNS 室屋 陸(3) 淑徳巣鴨高
 DNS 浅野 朱人(1) ウェルネス高
予選 2組 (-0.6)
1位 10.93 山田 空駕(3) 城西高
2位 11.43 脇阪 みやび(3) 都大泉高
3位 11.59 細見 颯真(2) 本郷高
4位 11.69 高尾 裕輝(3) 東京成徳高
5位 11.83 矢野 一樹(3) 早大学院高
6位 11.97 染谷 怜(3) 豊島学院高
7位 12.51 高山 航(2) 都北園高
予選 3組 (-1.0)
1位 10.90 所 大空(3) 城西高
2位 11.50 木本 郁哉(2) 都大泉高
3位 11.62 蟹江 龍司(3) ウェルネス高
4位 11.67 竹内 庚吾(2) 豊島学院高
5位 11.79 小林 岳裕(2) 都戸山高
6位 12.07 佐久間 洸(1) 海城高
7位 12.42 折田 悠真(1) 学大国際高
 DNS 山川 連詩(2) 都井草高
予選 4組 (-0.9)
1位 11.34 奥西 泰雅(3) 都板橋高
2位 11.50 小島 璃大(1) 立教池袋高
3位 11.70 梅沢 智大(2) 武蔵野高
4位 11.79 鈴木 絢也(2) 成城高
5位 11.97 後藤 碧志(3) 都戸山高
6位 12.47 大西 真人(2) 早大学院高
7位 13.31 渋谷 奏太(2) 都飛鳥高
 DNS 矢澤 冬磨(3) 都板橋有徳高
予選 5組 (1.1)
1位 11.14 川西 晴大(3) 早稲田高
2位 11.15 濱中 幾心(2) 都文京高
3位 11.60 長田 隆之介(3) 巣鴨高
4位 11.65 四ケ所 優(2) 都石神井高
5位 11.69 坂 一輝(3) 都光丘高
6位 12.14 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高
7位 12.38 熊谷 潤哉(1) 成城高
8位 13.58 池野 文哉(2) 都豊島高
予選 6組 (1.3)
1位 11.23 瀬田 遥斗(3) 城北高
2位 11.27 吉野 友貴(3) 本郷高
3位 11.47 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高
4位 11.83 大手 寛仁(1) 早稲田高
5位 12.53 高橋 健大(2) 昭和鉄道高
6位 12.63 玉光 隼都(2) 都豊島高
7位 12.80 佐々木 瑞(1) 聖学院高
 DNS 鈴木 琉聖(3) 成立学園高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.09 藤垣 開(3) 都高島高
2位 11.36 礼王 徳帆(1) 都大泉高
3位 11.53 遠藤 一也(2) 本郷高
4位 11.67 長谷川 蒼太(2) 早大学院高
5位 12.07 渡邉 洋輝(3) 淑徳巣鴨高
6位 12.26 菅井 陽喜(2) 都石神井高
7位 12.53 坂 未来(3) 都新宿高
8位 13.30 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高
予選 8組 (-1.6)
1位 11.17 三浦 利矩(3) 都板橋高
2位 11.57 佐々木 真斗(2) 都新宿高
3位 11.68 永沼 博人(2) 都豊島高
4位 11.91 池田 理斗(2) 豊南高
5位 12.15 金田 誉(2) 武蔵野高
6位 12.50 朝倉 将幸(3) 学習院高
 DNS 伊藤 昊(3) 都石神井高
 DNS 吉田 雄也(2) 都北園高
予選 9組 (-1.7)
1位 11.26 加藤 豪之(2) 海城高
2位 11.62 加藤 龍之介(3) ウェルネス高
3位 11.90 設楽 大智(3) 立教池袋高
4位 12.20 槇山 敦仁(2) 成立学園高
5位 12.23 佐々木 榮一郎(1) 学習院高
6位 12.74 池内 翔(3) 都高島高
7位 13.14 榎本 誠(2) サレジアン高
 DNS 谷口 慧(1) 都板橋高
予選 10組 (-0.3)
1位 11.30 加藤 聡太(2) 城北高
2位 11.72 平子 竜成(3) 豊島学院高
3位 11.78 高丸 開(3) 都新宿高
4位 11.97 長谷川 晴彦(2) 保善高
5位 11.99 山本 空(2) 成立学園高
6位 12.23 尾形 康陽(2) 武蔵野高
7位 12.33 佐藤 陸(3) 豊南高
 DNS 椎名 一俊(3) 都練馬工高
予選 11組 (-1.2)
1位 11.27 菊地 悠太(3) 都文京高
2位 11.31 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高
3位 11.51 福本 俊輔(3) 保善高
4位 11.82 馬場 優志(2) 早稲田高
5位 12.13 佐々木 春嘉(3) 巣鴨高
6位 12.94 糟谷 遙斗(2) 聖学院高
7位 13.01 藤田 優翔(2) 都北園高
 DNS 立原 主税(2) 成城高
予選 12組 (-1.1)
1位 11.15 守屋 陸(3) 城北高
2位 11.42 荒川 林太郎(3) 学習院高
3位 11.60 望月 来都(2) 都戸山高
4位 11.75 阿蒜 佳明(3) 東京成徳高
5位 11.79 関谷 大樹(3) 都高島高
6位 12.01 櫻井 英太朗(3) 立教池袋高
7位 12.60 土生 啓太(2) 都光丘高
8位 12.86 高澤 直英(2) 豊南高
決勝 1組 (1.1)
1位 10.73 山田 空駕(3) 城西高
2位 10.97 藤垣 開(3) 都高島高
3位 11.04 奥西 泰雅(3) 都板橋高
4位 11.09 瀬田 遥斗(3) 城北高
5位 11.10 菊地 悠太(3) 都文京高
6位 11.30 安倍 朋希(2) 巣鴨高
7位 11.45 小島 璃大(1) 立教池袋高
8位 11.52 木本 郁哉(2) 都大泉高
決勝 2組 (-0.3)
1位 10.49 山崎 天心(3) 城西高
2位 10.96 濱中 幾心(2) 都文京高
3位 11.04 加藤 豪之(2) 海城高
4位 11.14 守屋 陸(3) 城北高
5位 11.34 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高
6位 11.40 脇阪 みやび(3) 都大泉高
7位 11.43 荒川 林太郎(3) 学習院高
8位 11.58 遠藤 一也(2) 本郷高
決勝 3組 (2.8)
1位 10.66 所 大空(3) 城西高
2位 10.77 川西 晴大(3) 早稲田高
3位 10.85 三浦 利矩(3) 都板橋高
4位 11.02 加藤 聡太(2) 城北高
5位 11.14 吉野 友貴(3) 本郷高
6位 11.18 福本 俊輔(3) 保善高
7位 11.23 礼王 徳帆(1) 都大泉高
8位 11.43 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高
予選 1組 (0.7)
1位 22.40 山崎 天心(3) 城西高
2位 22.87 田中 聡(2) 都石神井高
3位 23.04 加門 航(2) 都戸山高
4位 23.37 梅沢 智大(2) 武蔵野高
5位 23.66 後藤 碧志(3) 都戸山高
6位 24.89 谷田 奨悟(3) 成立学園高
7位 25.22 櫃ノ上 遥介(3) 豊島学院高
予選 2組 (0.1)
1位 22.67 杉山 礼(3) 城西高
2位 22.93 吉野 友貴(3) 本郷高
3位 22.97 林 泰暉(3) 城北高
4位 23.25 永沼 博人(2) 都豊島高
5位 27.63 小島 海惺(2) 豊南高
 DNS 矢澤 冬磨(3) 都板橋有徳高
 DNS 松本 哩空(3) 立教池袋高
 DNS 小暮 将太(3) 巣鴨高
予選 3組 (0.1)
1位 22.67 三浦 利矩(3) 都板橋高
2位 22.89 栗本 大輝(3) 豊島学院高
3位 23.34 長谷川 颯吾(3) 都文京高
4位 23.55 吉田 櫂(1) 巣鴨高
5位 24.41 柴田 崇平(3) 都石神井高
6位 25.09 吉川 一路(3) 東京成徳高
7位 25.18 野原 晴太(3) 豊島学院高
 DNS 井上 瑛翔(3) 淑徳巣鴨高
予選 4組 (2.0)
1位 22.33 川西 晴大(3) 早稲田高
2位 22.59 加藤 聡太(2) 城北高
3位 22.97 荒川 林太郎(3) 学習院高
4位 23.06 大口 漣恩(3) 武蔵野高
5位 23.47 村岡 順斗(3) 都高島高
6位 23.81 槇山 敦仁(2) 成立学園高
7位 25.21 菅谷 結翔(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 長谷川 蒼太(2) 早大学院高
予選 5組 (1.8)
1位 22.48 藤垣 開(3) 都高島高
2位 22.51 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高
3位 22.88 木本 郁哉(2) 都大泉高
4位 23.98 細貝 羚一朗(3) 学習院高
5位 24.32 西井 龍志(2) 保善高
6位 25.48 石橋 一真(3) 都豊島高
 DNS 澤村 硯生(1) 早稲田高
 DNS 鈴木 琉聖(3) 成立学園高
予選 6組 (1.4)
1位 22.28 横山 悠太(3) 都板橋高
2位 22.47 菊地 悠太(3) 都文京高
3位 23.34 坂 一輝(3) 都光丘高
4位 23.62 福本 俊輔(3) 保善高
5位 24.17 岩崎 禅太郎(1) 海城高
6位 24.98 折田 悠真(1) 学大国際高
7位 25.83 水谷 空磨(3) 立教池袋高
 DNS 加藤 龍之介(3) ウェルネス高
予選 7組 (1.3)
1位 22.41 高沼 幸太(3) 城西高
2位 23.44 設楽 大智(3) 立教池袋高
3位 24.01 池田 理斗(2) 豊南高
4位 24.21 佐久間 洸(1) 海城高
5位 25.93 伊藤 優太(2) 都新宿高
 DNS 加藤 豪之(2) 海城高
 DNS 田中 瞬(2) 都石神井高
 DNS 立原 主税(2) 成城高
予選 8組 (2.6)
1位 22.51 礼王 徳帆(1) 都大泉高
2位 22.79 瀬田 遥斗(3) 城北高
3位 23.17 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高
4位 23.68 塩谷 征士(1) 都大泉高
5位 23.86 坂本 拓司(2) 都戸山高
6位 24.31 宮里 眞士朗(1) ウェルネス高
7位 27.24 大森 悠翔(2) 武蔵野高
 DNS 土生 啓太(2) 都光丘高
予選 9組 (1.2)
1位 22.54 濱中 幾心(2) 都文京高
2位 22.75 朴 世栄(3) 成城高
3位 23.26 高尾 裕輝(3) 東京成徳高
4位 23.34 河内 駿平(3) 本郷高
5位 23.36 北原 大誠(2) 学習院高
6位 23.55 鈴木 絢也(2) 成城高
7位 26.17 榎本 誠(2) サレジアン高
8位 27.28 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高
予選 10組 (0.4)
1位 22.65 細見 颯真(2) 本郷高
2位 22.98 河野 佑季(3) 保善高
3位 23.24 山根 壮太(3) 都高島高
4位 23.56 長田 隆之介(3) 巣鴨高
5位 23.59 小林 智哉(2) 都板橋高
6位 23.70 矢野 一樹(3) 早大学院高
7位 26.31 糟谷 遙斗(2) 聖学院高
8位 26.39 高澤 直英(2) 豊南高
決勝 1組 (1.9)
1位 21.25 山崎 天心(3) 城西高
2位 21.78 三浦 利矩(3) 都板橋高
3位 22.40 礼王 徳帆(1) 都大泉高
4位 22.57 菊地 悠太(3) 都文京高
5位 22.73 瀬田 遥斗(3) 城北高
6位 23.13 荒川 林太郎(3) 学習院高
7位 23.22 河野 佑季(3) 保善高
 DNS 田中 聡(2) 都石神井高
決勝 2組 (1.0)
1位 21.91 川西 晴大(3) 早稲田高
2位 22.09 藤垣 開(3) 都高島高
3位 22.39 杉山 礼(3) 城西高
4位 22.61 細見 颯真(2) 本郷高
5位 22.72 林 泰暉(3) 城北高
6位 23.10 朴 世栄(3) 成城高
 DNS 木本 郁哉(2) 都大泉高
 DNS 加門 航(2) 都戸山高
決勝 3組 (0.1)
1位 22.25 高沼 幸太(3) 城西高
2位 22.26 横山 悠太(3) 都板橋高
3位 22.37 濱中 幾心(2) 都文京高
4位 22.49 加藤 聡太(2) 城北高
5位 22.52 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳高
6位 22.99 栗本 大輝(3) 豊島学院高
7位 23.28 大口 漣恩(3) 武蔵野高
 DNS 吉野 友貴(3) 本郷高
予選 1組
1位 51.73 小澤 耀平(2) 城西高
2位 52.13 加門 航(2) 都戸山高
3位 52.95 文屋 佑陽(1) 成城高
4位 53.30 数野 遥土(3) 本郷高
5位 54.36 木山 嗣温(2) 都文京高
6位 58.00 河井 幸之助(2) 巣鴨高
 DNS 石橋 一真(3) 都豊島高
予選 2組
1位 53.30 三上 大知(2) 城西高
2位 53.70 赤城 心都(2) 城北高
3位 53.84 大口 漣恩(3) 武蔵野高
4位 54.50 安部 健太朗(1) 成城高
5位 55.88 尾崎 祐太(3) 都大泉高
6位 57.20 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高
7位 57.99 福田 寛砥(2) 巣鴨高
予選 3組
1位 53.53 堀内 悠斗(2) 城西高
2位 55.28 朴 世栄(3) 成城高
3位 55.50 佐々木 裕規(3) 都大泉高
4位 58.95 谷田 奨悟(3) 成立学園高
 DNS 坂本 啓悟(2) 立教池袋高
 DNS 武藤 康汰(1) 武蔵野高
 DNS 井上 瑛翔(3) 淑徳巣鴨高
予選 4組
1位 51.95 横山 悠太(3) 都板橋高
2位 53.06 山根 壮太(3) 都高島高
3位 53.59 河合 祐輝(3) 豊島学院高
4位 55.65 鈴木 健介(2) 保善高
5位 58.42 高橋 麟太郎(3) 都板橋有徳高
6位 60.22 富所 和穂(2) 淑徳巣鴨高
7位 63.07 志賀 哲也(3) 学習院高
 DNS 山形 悠太(1) 立教池袋高
予選 5組
1位 52.19 河内 駿平(3) 本郷高
2位 53.38 杉原 凛人(3) 都板橋高
3位 53.81 坂井 晴翔(2) 都大泉高
4位 55.28 丸山 惺矢(1) 早稲田高
5位 56.98 宮内 陽向(2) 都戸山高
6位 57.82 三浦 壮瑚(2) 都石神井高
7位 64.35 川田 空(3) 都板橋有徳高
 DNS 小畠 匠(3) 都高島高
予選 6組
1位 53.24 馬上 昌英(1) 本郷高
2位 53.85 天野 聖夏(3) 都高島高
3位 54.18 佐藤 樹(3) 保善高
4位 55.02 細貝 羚一朗(3) 学習院高
5位 55.53 柴田 崇平(3) 都石神井高
6位 60.33 戸上 棋里矢(2) 都北園高
7位 65.66 小野 昂希(2) 豊南高
 DNS 松下 幸生(3) 昭和鉄道高
予選 7組
1位 52.28 西村 泰雅(1) 都板橋高
2位 53.13 日向 柊(3) 保善高
3位 53.22 松本 幌平(3) 城北高
4位 53.52 渡辺 諒(2) 都文京高
5位 54.88 手塚 洸惺(3) 東京成徳高
6位 56.16 召田 尚規(2) 豊島学院高
7位 70.92 小杉 建人(2) 聖学院高
 DNS 細川 大智(3) 立教池袋高
予選 8組
1位 52.21 執行 琉斐(2) 都石神井高
2位 52.23 小暮 将太(3) 巣鴨高
3位 52.70 柴田 颯真(3) 城北高
4位 52.75 栗本 大輝(3) 豊島学院高
5位 54.06 宮内 陽光(2) 都戸山高
6位 55.15 宮崎 倖平(2) 都文京高
7位 58.46 大橋 貴宏(3) 淑徳巣鴨高
8位 59.18 小松 響(2) 豊南高
決勝 1組
1位 49.96 横山 悠太(3) 都板橋高
2位 50.27 執行 琉斐(2) 都石神井高
3位 51.71 堀内 悠斗(2) 城西高
4位 52.03 栗本 大輝(3) 豊島学院高
5位 52.43 山根 壮太(3) 都高島高
6位 52.83 赤城 心都(2) 城北高
7位 54.12 数野 遥土(3) 本郷高
 DNS 坂井 晴翔(2) 都大泉高
決勝 2組
1位 50.21 朴 世栄(3) 成城高
2位 51.65 三上 大知(2) 城西高
3位 52.30 河内 駿平(3) 本郷高
4位 52.63 松本 幌平(3) 城北高
5位 52.86 西村 泰雅(1) 都板橋高
6位 53.09 天野 聖夏(3) 都高島高
7位 55.30 渡辺 諒(2) 都文京高
 DNS 小暮 将太(3) 巣鴨高
決勝 3組
1位 47.64 小澤 耀平(2) 城西高
2位 51.43 加門 航(2) 都戸山高
3位 52.02 日向 柊(3) 保善高
4位 52.47 杉原 凛人(3) 都板橋高
5位 52.58 柴田 颯真(3) 城北高
6位 53.75 河合 祐輝(3) 豊島学院高
7位 59.20 馬上 昌英(1) 本郷高
 DNS 文屋 佑陽(1) 成城高
予選 1組
1位 2.01.64 浅井 怜(3) 城西高
2位 2.03.61 武藤 和司(2) 都石神井高
3位 2.03.94 山本 将大(3) 都文京高
4位 2.04.26 中井 裕紀(2) 成城高
5位 2.04.61 加藤 貴生(3) 城北高
6位 2.08.10 中村 信平(3) 都板橋高
7位 2.15.88 中里 祐介(3) 本郷高
8位 2.17.78 高橋 凌(1) 巣鴨高
9位 2.19.76 須藤 陽介(3) ウェルネス高
 DNS 関 大和(3) 都豊島高
 DNS 見城 裕隆(2) 立教池袋高
 DNS 中村 大洋(2) 早大学院高
予選 2組
1位 2.05.11 塩田 秀輔(3) 都高島高
2位 2.05.15 坂口 優斗(2) 都板橋高
3位 2.05.55 中山 陸人(1) 城西高
4位 2.06.20 谷合 伶文(2) 大東一高
5位 2.07.25 松下 幸生(3) 昭和鉄道高
6位 2.08.41 笠原 悠杜(2) 保善高
7位 2.08.94 佐藤 隆信(2) 早大学院高
8位 2.10.70 吉田 悠隼(2) 学習院高
9位 2.11.22 新村 高健(3) 都文京高
10位 2.11.53 牧野 友俐(2) 都戸山高
11位 2.20.29 藤井 結士(1) 巣鴨高
12位 2.43.90 笠井 歩佑人(2) 豊南高
予選 3組
1位 2.02.75 古野間 久明(2) 城西高
2位 2.03.16 野村 拓実(3) 都板橋高
3位 2.03.19 阪本 瞬生(3) 本郷高
4位 2.03.20 執行 琉斐(2) 都石神井高
5位 2.03.55 戸田 蒼(1) 大東一高
6位 2.03.82 半田 陸(2) 都高島高
7位 2.10.64 平岡 柊二(3) 城北高
8位 2.12.61 前田 優貴(1) 保善高
9位 2.19.49 福本 陽平(3) 立教池袋高
10位 2.28.88 川田 空(3) 都板橋有徳高
 DNS 元谷 勇輝(3) 都豊島高
 DNS 細野 景叶(2) 成城高
予選 4組
1位 2.04.93 大胡 柊人(1) 淑徳巣鴨高
2位 2.05.07 大杉 真人(1) 大東一高
3位 2.05.38 尾澤 友多朗(3) 都石神井高
4位 2.05.86 島田 力斗(3) 都光丘高
5位 2.08.10 村木 大輔(2) 保善高
6位 2.08.45 永島 尚樹(3) 本郷高
7位 2.10.30 平井 一真(1) 立教池袋高
8位 2.11.33 中出 健士郎(2) 武蔵野高
9位 2.11.57 廣田 礼王恩(3) 都豊島高
10位 2.19.32 高橋 麟太郎(3) 都板橋有徳高
11位 2.37.90 山口 玲晃(3) 昭和鉄道高
 DNS 佐藤 海斗(2) 成立学園高
予選 5組
1位 2.05.14 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高
2位 2.05.86 麻田 結斗(1) 都文京高
3位 2.05.97 沖原 秀哉(2) 早大学院高
4位 2.06.92 難波 匡太郎(3) 東京成徳高
5位 2.08.13 文屋 佑陽(1) 成城高
6位 2.12.96 櫻井 陽輝(3) 学習院高
7位 2.14.86 高橋 慶(1) 城北高
8位 2.16.47 田村 泰己(3) 成立学園高
9位 2.17.22 宇田川 礼人(1) 巣鴨高
10位 2.19.82 浅羽 海松(2) 都戸山高
11位 2.22.91 山田 葉大(3) 昭和鉄道高
 DNS 鈴木 千瑛蔵(2) 豊島学院高
決勝 1組
1位 2.02.71 坂口 優斗(2) 都板橋高
2位 2.02.83 塩田 秀輔(3) 都高島高
3位 2.05.22 中山 陸人(1) 城西高
4位 2.05.75 麻田 結斗(1) 都文京高
5位 2.06.31 島田 力斗(3) 都光丘高
6位 2.08.19 大胡 柊人(1) 淑徳巣鴨高
7位 2.08.83 谷合 伶文(2) 大東一高
 DNS 執行 琉斐(2) 都石神井高
決勝 2組
1位 1.58.83 古野間 久明(2) 城西高
2位 2.00.24 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高
3位 2.01.18 尾澤 友多朗(3) 都石神井高
4位 2.01.49 阪本 瞬生(3) 本郷高
5位 2.04.03 半田 陸(2) 都高島高
6位 2.04.20 加藤 貴生(3) 城北高
7位 2.05.21 難波 匡太郎(3) 東京成徳高
8位 2.10.77 大杉 真人(1) 大東一高
決勝 3組
1位 1.55.89 浅井 怜(3) 城西高
2位 2.01.15 武藤 和司(2) 都石神井高
3位 2.02.48 沖原 秀哉(2) 早大学院高
4位 2.03.35 山本 将大(3) 都文京高
5位 2.04.73 中井 裕紀(2) 成城高
6位 2.04.94 戸田 蒼(1) 大東一高
7位 2.05.00 松下 幸生(3) 昭和鉄道高
8位 2.08.66 野村 拓実(3) 都板橋高
予選 1組
1位 4.15.67 小坂 羽輝(3) 城西高
2位 4.19.98 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高
3位 4.21.48 野口 航聖(2) 城北高
4位 4.21.76 鈴木 翔太(2) 都文京高
5位 4.22.49 戸田 蒼(1) 大東一高
6位 4.24.86 野村 拓実(3) 都板橋高
7位 4.26.41 小林 瑛汰朗(3) 本郷高
8位 4.27.04 半田 陸(2) 都高島高
9位 4.28.83 笠原 悠杜(2) 保善高
10位 4.32.21 中村 ニコ(1) 学大国際高
11位 4.32.51 武田 航己(3) 都新宿高
12位 4.33.47 安藤 大真(2) 成城高
13位 4.34.49 関 大和(3) 都豊島高
14位 4.35.87 沼嵜 悠真(3) 東京成徳高
15位 4.42.96 植松 巧光(2) 豊南高
16位 4.48.16 山岸 羚(2) 早稲田高
17位 4.50.58 高橋 凌(1) 巣鴨高
18位 4.54.93 鹿野 義晃(1) 海城高
19位 5.11.44 中村 駿太(2) 武蔵高
20位 5.23.55 山口 玲晃(3) 昭和鉄道高
予選 2組
1位 4.15.09 清水 悠翔(2) 城西高
2位 4.16.41 山川 朔太朗(1) 立教池袋高
3位 4.17.21 小山 丈晴(1) 大東一高
4位 4.17.25 石垣 諒(3) 城北高
5位 4.17.86 山本 将大(3) 都文京高
6位 4.26.34 山口 翔太(3) 都光丘高
7位 4.27.40 中村 大洋(2) 早大学院高
8位 4.29.26 栗田 悠平(2) 都石神井高
9位 4.31.53 中出 健士郎(2) 武蔵野高
10位 4.38.59 永井 悠汰(2) 都北園高
11位 4.38.68 伊藤 碧(2) 都板橋高
12位 4.43.33 元谷 勇輝(3) 都豊島高
13位 4.54.03 永山 順一(1) 学習院高
14位 4.55.58 小高 直大(2) 武蔵高
15位 5.08.26 井手 惺洋(1) 海城高
16位 5.20.02 伊藤 秀策(2) 都戸山高
17位 5.25.47 案浦 聡史(2) 都新宿高
18位 5.47.49 木村 聡(2) 都井草高
 DNS 松永 和久(2) 巣鴨高
 DNS 矢野 航志郎(1) 成城高
予選 3組
1位 4.15.23 中山 大地(1) 城西高
2位 4.16.22 新村 高健(3) 都文京高
3位 4.16.98 坂口 優斗(2) 都板橋高
4位 4.17.22 谷合 伶文(2) 大東一高
5位 4.19.28 奚 博章(2) 都石神井高
6位 4.21.46 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高
7位 4.26.33 高橋 陽向(3) 早大学院高
8位 4.28.64 島田 力斗(3) 都光丘高
9位 4.33.55 由谷 真一(3) 本郷高
10位 4.39.68 廣田 礼王恩(3) 都豊島高
11位 4.39.87 滝澤 瑞貴(3) 聖学院高
12位 4.44.22 櫻井 陽輝(3) 学習院高
13位 4.53.33 小川 達士(3) 都戸山高
14位 4.54.93 中澤 翼(3) 都新宿高
15位 4.57.78 大竹 裕翔(2) 早稲田高
16位 5.02.47 大宮 光一(3) 豊南高
17位 5.05.12 山田 葉大(3) 昭和鉄道高
18位 5.22.72 西澤 怜生(2) 都井草高
19位 5.26.00 吉田 楽麻(3) 成立学園高
 DNS 平井 一真(1) 立教池袋高
予選 4組
1位 4.18.29 武藤 和司(2) 都石神井高
2位 4.19.28 角張 凛(3) 保善高
3位 4.21.66 水出 依寿(2) 早大学院高
4位 4.22.16 加藤 貴生(3) 城北高
5位 4.23.08 山本 拓歩(3) 淑徳巣鴨高
6位 4.25.25 宮下 拓也(2) 本郷高
7位 4.25.38 中井 裕紀(2) 成城高
8位 4.31.60 隈部 燦雅(2) 武蔵野高
9位 4.35.94 難波 匡太郎(3) 東京成徳高
10位 4.41.15 松村 海(2) 巣鴨高
11位 4.45.82 上山 丈太郎(2) 昭和鉄道高
12位 4.46.96 福本 陽平(3) 立教池袋高
13位 4.49.86 吉田 悠隼(2) 学習院高
14位 4.50.02 本宮 樹(2) 都戸山高
15位 4.53.81 今 佑人(2) 都光丘高
16位 5.00.21 内ケ崎 憲(1) 武蔵高
17位 5.06.28 五十嵐 悠太(2) 豊南高
18位 5.46.46 林 肇(2) 早稲田高
 DNS 廣川 クリストファー翔(2) 都北園高
 DNS 須藤 陽介(3) ウェルネス高
決勝
1位 3.59.65 清水 悠翔(2) 城西高
2位 4.02.42 小坂 羽輝(3) 城西高
3位 4.03.29 水出 依寿(2) 早大学院高
4位 4.07.14 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高
5位 4.07.30 中山 大地(1) 城西高
6位 4.11.53 武藤 和司(2) 都石神井高
7位 4.12.70 坂口 優斗(2) 都板橋高
8位 4.12.83 谷合 伶文(2) 大東一高
9位 4.13.00 鈴木 翔太(2) 都文京高
10位 4.14.85 角張 凛(3) 保善高
11位 4.19.84 奚 博章(2) 都石神井高
12位 4.20.70 石垣 諒(3) 城北高
13位 4.23.07 山川 朔太朗(1) 立教池袋高
14位 4.24.07 野口 航聖(2) 城北高
15位 4.24.45 加藤 貴生(3) 城北高
16位 4.25.66 小山 丈晴(1) 大東一高
17位 4.26.66 新村 高健(3) 都文京高
18位 4.28.60 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高
19位 4.29.77 山本 将大(3) 都文京高
20位 4.35.31 戸田 蒼(1) 大東一高
決勝 1組
1位 14.42.97 林 春空(3) 城西高
2位 14.56.77 金子 大和(3) 大東一高
3位 15.03.54 越前谷 洋武(3) 城西高
4位 15.11.55 貝塚 祐(2) 城西高
5位 15.22.65 柳澤 悠(3) 大東一高
6位 15.24.94 水出 依寿(2) 早大学院高
7位 15.45.24 藤原 吏玖(3) 早大学院高
8位 15.48.46 黒木 敬介(3) 大東一高
9位 16.14.02 山田 龍人(3) 都文京高
10位 16.16.70 茅原 瑞生(3) 早大学院高
11位 16.21.76 鳥本 拓実(2) 城北高
12位 16.22.37 奚 博章(2) 都石神井高
13位 16.27.31 鈴木 翔太(2) 都文京高
14位 16.39.18 市川 泰官(3) 保善高
15位 16.47.14 澤田 晄生(2) 本郷高
16位 16.49.75 原田 一起(2) 早稲田高
17位 16.52.08 山本 拓歩(3) 淑徳巣鴨高
18位 17.05.87 隈部 燦雅(2) 武蔵野高
19位 17.08.27 佐野 健太(2) 城北高
20位 17.13.75 山口 翔太(3) 都光丘高
21位 17.25.12 松田 海(3) 本郷高
22位 17.58.79 安藤 大真(2) 成城高
23位 18.05.35 櫻井 信吾(1) 城北高
 DNS 松永 和久(2) 巣鴨高
 DNS 矢成 優来(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 角張 凛(3) 保善高
決勝 2組
1位 16.56.32 小路 悠斗(2) 都石神井高
2位 16.58.89 川井 光太(1) 淑徳巣鴨高
3位 17.11.90 中尾 匡伸(2) 都文京高
4位 17.16.61 栗田 悠平(2) 都石神井高
5位 17.22.39 伊藤 碧(2) 都板橋高
6位 17.26.37 高橋 直希(2) 巣鴨高
7位 17.31.88 滝澤 瑞貴(3) 聖学院高
8位 17.51.31 屋辺 伊知翔(1) 海城高
9位 17.59.47 冨田 将斗(2) 本郷高
10位 18.00.70 沼嵜 悠真(3) 東京成徳高
11位 18.22.50 永山 順一(1) 学習院高
12位 18.28.60 今 佑人(2) 都光丘高
13位 18.47.26 増田 來(2) 都板橋高
14位 19.08.25 小高 直大(2) 武蔵高
 DSQ 伊藤 秀策(2) 都戸山高
 DNS 植松 巧光(2) 豊南高
 DNS 本宮 樹(2) 都戸山高
 DNS 松村 海(2) 巣鴨高
 DSQ 小川 達士(3) 都戸山高
 DSQ 中島 悠希(2) 都板橋高
 DSQ 大竹 裕翔(2) 早稲田高
 DNS 垣花 昌旦(3) 学習院高
 DNF 福永 修也(2) 成城高
 DNF 原田 康太郎(1) 海城高
 DNF 細野 景叶(2) 成城高
決勝
1位 14.42.97 林 春空(3) 城西高
2位 14.56.77 金子 大和(3) 大東一高
3位 15.03.54 越前谷 洋武(3) 城西高
4位 15.11.55 貝塚 祐(2) 城西高
5位 15.22.65 柳澤 悠(3) 大東一高
6位 15.24.94 水出 依寿(2) 早大学院高
7位 15.45.24 藤原 吏玖(3) 早大学院高
8位 15.48.46 黒木 敬介(3) 大東一高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.80 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(3) 城西高
2位 15.34 山口 敬二郎(1) 日大豊山高
3位 15.42 安倍 朋希(2) 巣鴨高
4位 15.57 佐藤 龍眞(3) 城西高
5位 15.72 畠山 允弥(3) ウェルネス高
6位 15.82 生井 麟太?(2) 保善高
7位 17.03 岡田 圭史(2) 東京成徳高
 DNS 高山 渉(2) 都板橋高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.42 柴田 凛々斗(1) 都板橋高
2位 16.77 小川 広樹(2) 城西高
3位 17.39 飯島 良親(2) 都戸山高
4位 17.54 那須 俊介(2) 立教池袋高
5位 17.57 石川 梨響(2) 都竹早高
6位 19.40 直井 遼太(2) 都小松川高
 DNS 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高
 DNS 片瀬 亘(1) 都板橋高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 20.29 梶原 吏輝(2) 都篠崎高
2位 20.61 北地 竜(2) 東京成徳高
3位 21.12 滝波 恵(2) 都石神井高
4位 21.24 坂井 優真(1) 都両国高
5位 21.72 山本 倫太朗(2) 都篠崎高
 DNS 浅野 朱人(1) ウェルネス高
 DNS 古藤 凛音(2) 都高島高
タイムレース 1組
1位 56.75 梅木 祐途(2) 都城東高
2位 58.21 千葉 樂(3) 都足立新田高
3位 59.90 山下 大志(3) ウェルネス高
4位 61.16 佐藤 樹(3) 保善高
5位 61.53 河合 祐輝(3) 豊島学院高
6位 64.61 日向 柊(3) 保善高
 DNF 杉浦 周(2) 日大豊山高
タイムレース 2組
1位 58.60 飯島 良親(2) 都戸山高
2位 59.25 荒井 渚亜(2) 日大豊山高
3位 59.53 生井 麟太?(2) 保善高
4位 59.88 手塚 洸惺(3) 東京成徳高
5位 61.21 小川 広樹(2) 城西高
6位 61.22 岡田 圭史(2) 東京成徳高
7位 62.06 西田 拓未(3) 立教池袋高
タイムレース 3組
1位 61.62 渡辺 諒(2) 都文京高
2位 62.51 鈴木 幾斗(3) 都紅葉川高
3位 63.01 那須 俊介(2) 立教池袋高
4位 63.46 齋藤 碧來(3) 都足立新田高
5位 63.68 角鹿 遥琉(3) 都足立高
 DNS 野村 駿介(3) 巣鴨高
タイムレース 4組
1位 59.12 辻 晴太(1) 日大豊山高
2位 60.16 山口 敬二郎(1) 日大豊山高
3位 63.22 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高
4位 66.00 植木 雄太(3) 都江戸川高
5位 74.47 坂井 優真(1) 都両国高
 DNS 梶原 吏輝(2) 都篠崎高
タイムレース 1組
1位 9.19.51 江藤 大輝(2) 國學院久我山高
2位 9.43.62 渡邉 浩嗣(3) 城西高
3位 9.43.78 山本 玄太(2) 城西高
4位 9.46.48 箕輪 真音(3) 東京高
5位 9.57.19 本木 雅規(3) 東海大高輪台高
6位 10.00.32 吉永 隼人(2) 駒大高
7位 10.02.86 横須賀 力斗(3) 日大櫻丘高
8位 10.13.93 黒川 温琉(3) 駒大高
9位 10.14.59 大場 央翔(3) 都紅葉川高
 DNS 花田 大和(2) 國學院久我山高
 DNS 中里 温明(3) 城西高
 DNS 田島 空河(3) 城西高
 DNS 小林 駆(2) 城西高
タイムレース 2組
1位 9.59.01 圓 太喜(1) 城西高
2位 10.23.06 大室 晴空(1) 駒大高
3位 10.23.13 高野 克己(3) 大東一高
4位 10.28.45 谷 大智(3) 駒大高
5位 10.39.25 藍場 大雅(2) 大東一高
6位 10.46.96 中尾 匡伸(2) 都文京高
7位 10.48.59 竹原 大心(2) 大東一高
8位 10.50.28 白柳 煌誠(3) 東京高
9位 10.57.68 千田 涼亮(2) 二松學舍大附高
10位 11.00.90 三澤 唯人(2) 東京高
11位 11.34.38 由谷 真一(3) 本郷高
12位 11.43.28 藤井 翔太(2) 東京高
 DNS 中村 信平(3) 都板橋高
決勝 1組
1位 43.08城西高
2位 43.77本郷高
3位 44.27都戸山高
4位 44.33立教池袋高
5位 48.03豊南高
 DNF淑徳巣鴨高
 DNS都豊島高
決勝 2組
1位 42.53都板橋高
2位 43.28都大泉高
3位 43.89巣鴨高
4位 45.76豊島学院高
 DNS早大学院高
 DSQウェルネス高
 DSQ都新宿高
決勝 3組
1位 43.75都高島高
2位 44.22保善高
3位 44.24都石神井高
4位 44.38学習院高
5位 45.23武蔵野高
 DSQ城北高
決勝 4組
1位 43.00都文京高
2位 43.70東京成徳高
3位 43.72早稲田高
4位 45.62成城高
5位 46.15海城高
6位 46.33成立学園高
タイムレース 1組
1位 3.28.40都板橋高
2位 3.28.84本郷高
3位 3.31.11都石神井高
4位 3.35.15都戸山高
5位 3.37.82立教池袋高
6位 3.54.28都豊島高
 DNS武蔵野高
タイムレース 2組
1位 3.30.45都高島高
2位 3.31.04成城高
3位 3.32.86巣鴨高
4位 3.33.34豊島学院高
5位 3.36.46保善高
6位 4.01.14淑徳巣鴨高
 DNS都大泉高
タイムレース 3組
1位 3.25.64城西高
2位 3.31.93城北高