春季東京都葛飾区民陸上競技大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都葛飾区民陸上競技大会

会場:葛飾区奥戸総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年4月16日

決勝 (0.6)
1位 10.96 斎藤 竜宇:東京理大
2位 11.15 小山 寛人(2) 東京理大
3位 11.15 森実 亮太(4) 東京理大
4位 11.22 上村 知輝(3) 東京理大
5位 11.27 大塚 晃輝(M2) 東京理大
6位 11.35 星野 圭吾:東京理大
7位 11.55 増永 虎大:東京理大
8位 12.01 唐木 晴臣:東京理大
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 11.22 長沼 聡史:BMH.AC
2位 11.45 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
3位 11.57 木之下 滉:東京陸協
4位 11.69 折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
5位 13.80 国府田 亮(1) フォルテスポーツ
 DNS 中村 凌馬:BMH.AC
 DNS 西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 10.88 須田 隼人:フォルテスポーツ
2位 11.83 本多 哲:BMH.AC
3位 11.98 当山 雄志:足立陸協
4位 12.17 鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
5位 12.55 遊馬 想人:東京ドリーム
6位 12.59 長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
 DNS 高坂 明斗:東京陸協
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 11.57 松田 英一:足立陸協
2位 11.70 斎藤 友行:Legulus
3位 11.74 加瀬 幸宏:Vellzus
4位 11.89 志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
5位 12.27 松崎 文弥:BMH.AC
6位 12.50 早瀬 舜(1) フォルテスポーツ
7位 12.51 柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 12.51 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
2位 12.95 飯塚 遥生(2) 葛飾区小松中
3位 13.03 相沢 龍之介(2) 葛飾区金町中
4位 13.54 大崎 蒼馬(2) いだてんク
5位 13.59 讃岐 龍駈(2) 葛飾区桜道中
6位 14.41 杉本 健(2) 新宿中
7位 14.71 昼間 柚晄(2) 葛飾区葛美中
 DNS 池田 隼(2) 葛飾区常盤中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 12.62 関根 稜月(2) 葛飾区常盤中
2位 13.32 奥村 翼(2) 葛飾区水元中
3位 13.43 武居 優真(2) 葛飾区桜道中
4位 13.72 大島 碧仁(2) 葛飾区葛美中
5位 14.02 原田 真之介(2) 新宿中
6位 15.70 大久 保航太(2) 葛飾区東金町中
 DNS 金子 幹汰(2) 新宿中
 DNS 川井 寿志(2) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.29 渡辺 至恩(2) 葛飾区亀有中
2位 12.57 小林 碧凱(2) 葛飾区小松中
3位 13.09 斎藤 悠介(2) 葛飾区奥戸中
4位 13.16 丸藤 寛太(2) 葛飾区金町中
5位 13.19 渡辺 旬治(2) 新宿中
6位 13.50 相羽 蒼太(2) 葛飾区葛美中
7位 13.57 西野 遥人(2) 葛飾区常盤中
8位 13.92 島村 一颯(2) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.04 中野 新太(2) 葛飾区金町中
2位 12.21 李 星燃(2) 葛飾区金町中
3位 12.47 秋山 友哉(2) 葛飾区奥戸中
4位 12.87 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
5位 14.52 秋元 恵太(2) 葛飾区葛美中
6位 17.70 林 煜霖(2) 葛飾区新小岩中
 DNS 佐藤 楓吹(2) 新宿中
 DNS 小島 蓮(2) 葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 12.35 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
2位 12.90 福島 龍駕(2) 葛飾区奥戸中
3位 13.11 宇田川 凌(2) 葛飾区常盤中
4位 13.20 大内 由基(2) 葛飾区立石中
5位 14.42 高橋 優徳(2) 葛飾区金町中
6位 14.60 浦田 友輝(2) 葛飾区葛美中
7位 14.77 時田 悠椰(2) 新宿中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 12.29 今野 藍乃介(2) 葛飾区葛美中
2位 12.57 高野 晃(2) いだてんク
3位 13.13 五十嵐 俊輝(2) 葛飾区奥戸中
4位 13.24 鹿田 悠太(2) 葛飾区桜道中
5位 13.64 小林 遼(2) 新宿中
6位 13.76 海老根 晃(2) 葛飾区新小岩中
7位 13.77 金子 文郁(2) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 1組 (-3.4)
1位 23.92 松本 浩太(3) 葛飾区小松中
2位 24.19 堺 心響(3) 葛飾区桜道中
3位 25.21 後藤 慧任(3) 葛飾区新小岩中
4位 27.34 中野田 理次(3) 葛飾区水元中
5位 31.77 渡川 凪(1) チーム柴又中
 DNS 千葉 弘貴(1) いだてんク
 DNS 武居 優真(2) 葛飾区桜道中
 DNS 金子 幹汰(2) 新宿中
タイムレース【中学】 2組 (-3.3)
1位 24.34 佐藤 日向(3) ゆめおりAC
2位 25.52 小河 丈流(3) 葛飾区奥戸中
3位 26.63 五十嵐 大晴(1) チーム柴又中
4位 26.94 白石 陽之(3) 新宿中
5位 27.71 渡辺 旬治(2) 新宿中
6位 33.70 川村 優(3) 葛飾区桜道中
 DNS 厨川 十羽(1) KIZUNA
 DNS 竹野 翔陽(3) 葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 3組 (-3.3)
1位 26.61 高野 晃(2) いだてんク
2位 27.50 老沼 賢心(1) チーム柴又中
3位 28.49 奥村 翼(2) 葛飾区水元中
4位 29.11 原田 真之介(2) 新宿中
5位 31.21 林 瑛貴(1) チーム柴又中
 DNS 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
 DNS 田口 修磨(3) 葛飾区亀有中
 DNS 鹿田 悠太(2) 葛飾区桜道中
タイムレース【中学】 4組 (-3.1)
1位 25.04 高木 日向(3) 江戸川区鹿骨中
2位 26.31 山田 豪一朗(2) 文京区九中
3位 26.37 佐藤 快飛(3) 江東区第二砂町中
4位 27.27 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
5位 28.95 国府田 亮(1) フォルテスポーツ
 DNS 名輪 光志朗(1) 千住ジュニア
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 24.54 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 25.07 佐々木 栄一?(3) 学習院中
3位 26.93 新垣 昂英(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 27.08 寺門 伶真(3) 足立区六月中
5位 27.19 堀田 聖那(2) 江戸川区松江六中
6位 27.45 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア
7位 27.62 花見 護(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 6組 (0.3)
1位 26.11 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 26.74 田畑 博暉(3) 江東区亀戸中
3位 28.00 厨川 十羽(1) KIZUNA
4位 29.37 及川 遥斗(2) 江戸川区松江六中
 DNS 張 子健(3) 足立区十四中
 DNS 坂田 旬(2) 江東区第二砂町中
 DNS 保坂 陽太(3) FFTC
タイムレース【中学】 7組 (0.8)
1位 23.62 イルマス 琉生(3) 千住ジュニア
2位 24.82 田坂 彰啓(2) 文京区九中
3位 25.96 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
4位 26.84 左近 耀太郎(1) FFTC
5位 29.50 梅山 勢逸(2) 足立区六月中
 DNS 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
 DNS 櫛野 カリック(3) いだてんク
タイムレース【中学】 8組 (0.7)
1位 24.62 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
2位 25.53 橋本 拓弥(2) いだてんク
3位 26.08 早瀬 舜(1) フォルテスポーツ
4位 27.18 後藤 悠大(2) 千住ジュニア
5位 27.95 涌井 駿(2) 江東区第二砂町中
6位 30.07 大場 蓮(2) 江戸川区松江六中
 DNS 千場 裕希(3) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 54.91 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 55.44 長島 立樹(2) 文京区九中
3位 56.28 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
4位 59.10 高倉 隆穂(3) 学習院中
5位 61.47 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
6位 65.46 川内 大翔(3) 足立区六月中
7位 69.48 久保田 優太郎(2) 台東区柏葉中
タイムレース 2組
1位 54.19 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中
2位 54.91 小林 修三(3) 千住ジュニア
3位 56.93 田島 怜(3) 江戸川区篠崎中
4位 57.23 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
5位 57.58 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 63.59 高橋 和矢(3) 江東区亀戸中
7位 70.21 八幡 瑛斗(2) 江東区第二砂町中
決勝
1位 2.01.16 宮田 和舞:東海大高輪台
2位 2.01.90 形部 旭:RUN JO KAI
3位 2.04.04 伊藤 和輝:EVO・TC
4位 2.04.82 篠森 洋祐:江戸川区陸協
5位 2.08.83 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
6位 2.12.05 川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
7位 2.17.51 高山 遼太(1) EVO・TC
 DNS 別府 英俊:東京陸協
 DNS 椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
決勝【中学】 1組
1位 2.14.79 宮崎 裕大(3) 葛飾区新小岩中
2位 2.15.69 渡辺 大輝(2) 葛飾区奥戸中
3位 2.15.71 五十嵐 大晴(1) チーム柴又中
4位 2.19.86 鈴木 順也(3) 葛飾区桜道中
5位 2.23.14 粕谷 欣央(3) 葛飾区奥戸中
6位 2.23.81 阿部 鉄平(1) チーム柴又中
7位 2.27.79 林 琢斗(2) 葛飾区小松中
8位 2.29.90 大島 碧仁(2) 葛飾区葛美中
9位 2.38.33 渡辺 波琉(2) 葛飾区桜道中
10位 2.48.28 横山 虹輝(2) 新宿中
11位 2.49.46 川村 優(3) 葛飾区桜道中
 DNS 竹内 雅功(2) 新宿中
決勝【中学】 2組
1位 2.05.38 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 2.10.02 吉田 一希(3) 台東区浅草中
3位 2.10.22 麻田 結斗(3) 足立区九中
4位 2.12.03 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
5位 2.19.94 三輪 直哉(2) 江戸川区篠崎中
6位 2.20.28 田中 舷己(3) 足立区六月中
7位 2.21.15 本保 黎旺(2) 学習院中
8位 2.23.23 飯岡 宏基(3) 学習院中
9位 2.23.39 鄭 賢達(2) 江戸川区鹿骨中
10位 2.23.93 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
11位 2.29.80 堀 勝英(2) EVO・TC
12位 2.31.56 中島 廉(2) 江戸川区松江六中
13位 2.35.17 荻田 悠斗(2) フォルテスポーツ
14位 2.35.36 古谷 厳(2) 江戸川区松江六中
15位 2.37.63 車頭 陽太(2) 足立区六月中
16位 2.50.28 長根 蒼空(2) 足立区六月中
 DNS 多比良 京弥(2) 千住ジュニア
 DNS 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
タイムレース 1組
1位 3.21.63 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
2位 3.33.12 横溝 竜空(6) 千住ジュニア
3位 3.39.17 小川 隼矢(6) フォルテスポーツ
4位 3.43.75 安藤 光真(4) EVO・TC
5位 3.53.80 真山 拓(6) フォルテスポーツ
6位 3.54.01 川合 大志(4) フォルテスポーツ
7位 3.55.85 塚原 泰朝(3) FFTC
8位 3.55.98 青井 謙真(4) 千住ジュニア
9位 3.57.32 斎藤 桃李(5) 千住ジュニア
10位 4.03.88 支倉 雄大(4) 東京ドリーム
11位 4.05.42 松浦 舜晟(5) 千住ジュニア
12位 4.11.29 山岸 龍将(5) 東京ドリーム
13位 4.20.19 石井 翼冴(4) FFTC
14位 4.21.73 河原崎 樹(3) 東京ドリーム
15位 4.21.82 藤野 翼(3) 東京ドリーム
16位 4.22.28 飯田 諒(5) 東京ドリーム
17位 4.24.58 鈴木 音勇(5) 東京ドリーム
18位 4.37.02 宮尾 悠世(5) 東京ドリーム
タイムレース 2組
1位 3.20.63 新田 凪(6) 千住ジュニア
2位 3.33.93 野口 叶太(6) 東京ドリーム
3位 3.35.67 勝又 律翔(6) EVO・TC
4位 3.39.24 別府 昊海(6) フォルテスポーツ
5位 3.41.13 菊池 蒼天(4) 東京ドリーム
6位 3.44.52 上野 大悟朗(4) 千住ジュニア
7位 3.57.50 成田 竜士(5) 千住ジュニア
8位 4.01.16 瀬見井 一馬(3) フォルテスポーツ
9位 4.05.39 島崎 歩夢(5) 千住ジュニア
10位 4.07.54 堀 光希(5) EVO・TC
11位 4.07.74 阿部 陽仁(5) 東京ドリーム
12位 4.09.63 高野 暁翔(2) 東京ドリーム
13位 4.12.81 村岡 龍洋(3) FFTC
14位 4.25.38 日下 慶太(3) フォルテスポーツ
15位 4.29.97 ルベル 琳太郎(3) 千住ジュニア
16位 4.31.71 武士 陽仁(4) 東京ドリーム
17位 4.36.16 岸 政宏(3) 東京ドリーム
18位 4.46.80 岡田 未来(3) 東京ドリーム
タイムレース 3組
1位 3.10.66 北山 凌太朗(6) 千住ジュニア
2位 3.21.67 桜井 和輝(5) 千住ジュニア
3位 3.27.11 杉山 航太(6) EVO・TC
4位 3.50.53 高木 翔光(5) 東京ドリーム
5位 3.53.56 山本 智久(5) フォルテスポーツ
6位 3.53.79 荒川 太佑(4) FFTC
7位 3.55.28 菊池 伍朗(4) フォルテスポーツ
8位 3.56.75 唐鎌 玲(3) 東京ドリーム
9位 4.10.39 畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
10位 4.18.48 棚橋 慧(4) 東京ドリーム
11位 4.24.44 宝代 空大(4) 千住ジュニア
12位 4.24.48 浅田 幸汰(5) KRC
13位 4.26.10 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
14位 4.26.12 野口 太陽(3) 東京ドリーム
15位 4.33.05 野原 啓永(3) 東京ドリーム
16位 4.37.61 王 天羽(4) フォルテスポーツ
17位 4.46.65 坂本 奏(5) 千住ジュニア
 DNS 建 翔介(3) フォルテスポーツ
タイムレース 4組
1位 3.02.07 安達 飛和(6) 青戸AC
2位 3.24.43 河合 凌(6) KRC
3位 3.25.83 多賀 悠人(6) 青戸AC
4位 3.31.75 笹尾 弘龍(5) いだてんク
5位 3.46.44 山田 琉碧(5) チーム柴又
6位 3.47.60 浜田 健人(6) KRC
7位 3.48.76 杉浦 琉也(5) チーム柴又
8位 4.03.67 竹野 雄飛(6) 青戸AC
9位 4.04.41 大場 郁人(5) 青戸AC
10位 4.07.48 金子 暁登(5) チーム柴又
11位 4.07.60 孫 逸林(5) 東水元小
12位 4.10.18 高村 佳秀(5) 青戸AC
13位 4.18.45 菊地 陽太(4) チーム柴又
 DNS 畠山 叶成(4) チーム柴又
決勝
1位 10.14.84 鈴木 裕也:
2位 10.32.78 友重 剛:
3位 12.20.78 清水 和明:東京ドリーム
4位 12.23.52 南 大介:東京ドリーム
決勝【中学】 1組
1位 9.40.24 竹内 雅功(2) 新宿中
2位 11.02.80 中山 颯琉(3) 葛飾区水元中
3位 11.05.60 伊藤 友徳(2) 葛飾区金町中
4位 11.53.04 河野 龍之介(3) 葛飾区金町中
 DNS 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中
 DNS 仲間 奏弥(3) 葛飾区桜道中
決勝【中学】 2組
1位 9.51.18 村松 丈慈(2) 千住ジュニア
2位 10.01.25 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中
3位 10.05.36 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 10.14.23 竹花 廉太郎(2) 千住ジュニア
5位 10.15.30 西村 悠志(2) 学習院中
6位 10.24.63 前川 仁之介(3) 千住ジュニア
7位 10.26.11 作田 旺介(3) 台東区浅草中
8位 10.37.94 坂本 光(3) 千住ジュニア
9位 10.43.85 永山 順一(3) 学習院中
10位 10.50.20 高橋 和矢(3) 江東区亀戸中
11位 10.57.36 岩本 海斗(3) 江戸川区篠崎中
12位 11.16.85 芳賀 永汰(3) 江東区亀戸中
13位 11.18.24 福田 元(2) 江東区亀戸中
14位 12.22.29 倉繁 涼太(2) 江戸川区篠崎中
 DNS 望月 光太(2) 千住ジュニア
 DNS 小峰 太樹(2) 千住ジュニア
 DNS 石井 幹成(3) 千住ジュニア
 DNS 相沢 陽(3) 千住ジュニア
 DNS 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中
 DNS 大橋 蓮太郎(3) 千住ジュニア
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 17.26 菊谷 倫嘉(3) 江東区第二砂町中
2位 18.29 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中
3位 19.19 丸尾 陽斗(2) 江戸川区松江六中
4位 19.27 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
5位 19.65 昼間 陽斗(2) 江東区第二砂町中
6位 20.54 川村 歩輝(2) 足立区十四中
7位 21.02 井口 陽輔(2) 江戸川区松江六中
 DNS 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 14.74 門田 拓磨(3) 江東区第二砂町中
2位 16.84 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中
3位 18.35 桜井 雄太(2) 江東区第二砂町中
4位 18.48 黒江 理人(2) 江東区第二砂町中
5位 19.17 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 20.54 石川 夏稀(1) 文京区九中
7位 20.81 影本 一佳(2) 江戸川区松江六中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 17.93 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中
2位 18.18 李 星燃(2) 葛飾区金町中
3位 19.45 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
4位 21.50 小林 龍征(2) 葛飾区常盤中
決勝
1位 1.75 高木 一真(3) 東海大附高輪台高
2位 1.55 桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
決勝【中学】
1位 1.55 佐々木 基(1) 文京区九中
2位 1.40 塩野 涼斗(3) 葛飾区奥戸中
3位 1.40 竹川 祐翔(1) 文京区九中
 NM 相沢 龍之介(2) 葛飾区金町中
 DNS 藤井 朝冬(2) 江東区第二砂町中
決勝
1位 5.79 (-0.6) 堀越 日向(3) 東京理大
2位 5.63 (-1.0) 赤坂 真眸(2) 正則高
決勝【小学】
1位 3.99 (1.0) 加藤 巧太郎(6) FFTC
2位 3.85 (0.0) 田辺 琳太郎(6) いだてんク
3位 3.68 (0.4) 中川 敢太(5) フォルテスポーツ
4位 3.60 (0.9) 平田 礼雄(5) フォルテスポーツ
5位 3.52 (1.2) 林 勇吹(5) 東京ドリーム
6位 3.51 (0.7) ド ミン ヒェウ(6) 東京ドリーム
7位 3.45 (-0.4) 荒川 太佑(4) FFTC
8位 3.36 (-0.2) 中野 睦良(5) いだてんク
9位 3.31 (0.6) 畑井 育真(5) 東京ドリーム
10位 3.31 (-1.8) 左近 慎次郎(4) FFTC
11位 3.30 (0.4) 日根 武雅(5) フォルテスポーツ
12位 3.10 (1.3) 阿部 陽仁(5) 東京ドリーム
13位 3.03 (0.9) 棚橋 慧(4) 東京ドリーム
14位 2.95 (0.9) 片岡 桜丞(4) 東京ドリーム
15位 2.93 (-0.5) 不破 悠(4) EVO・TC
16位 2.70 (0.0) 北沢 秀明(3) FFTC
17位 2.63 (1.3) 川口 智士(3) EVO・TC
18位 2.54 (2.2) 南 遥馬(2) 東京ドリーム
19位 2.51 (2.1) 近藤 侑(2) FFTC
20位 2.39 (0.7) 山本 竣太(3) FFTC
21位 2.38 (1.1) 菊池 蒼天(4) 東京ドリーム
22位 2.37 (3.2) 菅野 隼(4) EVO・TC
23位 2.32 (0.8) 福田 哲史(2) いだてんク
24位 2.26 (0.9) 鈴木 健仁(2) FFTC
 DNS 成瀬 慶祐(4) フォルテスポーツ
 DNS 竹中 今(4) フォルテスポーツ
決勝【中学】
1位 5.92 (-0.5) 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中
2位 5.78 (0.3) 近藤 蓮(3) 足立区十四中
3位 5.72 (1.0) 清水 雄基(3) 学習院中
4位 5.63 (-0.7) 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中
5位 5.43 (0.7) 西羅 佑希(2) 江戸川区西葛西中
6位 5.43 (-0.4) 松岡 晄成(2) フォルテスポーツ
7位 5.18 (0.3) 和田 勇義(3) 葛飾区葛美中
8位 5.15 (-0.9) 氏家 颯志(2) 文京区九中
9位 5.11 (0.3) 中田 奏佑(2) 江戸川区松江六中
10位 5.08 (-0.1) 中野 新太(2) 葛飾区金町中
11位 5.07 (0.2) 池田 拓海(2) 足立区六月中
12位 5.07 (-0.7) 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
13位 4.95 (-1.4) 本間 康惺(3) 葛飾区奥戸中
14位 4.93 (0.3) 小林 碧凱(2) 葛飾区小松中
15位 4.93 (-0.1) 桜井 瑛斗(3) 葛飾区立石中
16位 4.90 (-0.6) 今野 藍乃介(2) 葛飾区葛美中
17位 4.88 (-0.1) 石村 駿(3) 江戸川区西葛西中
18位 4.87 (-0.2) 飯田 恭介(3) 葛飾区奥戸中
19位 4.85 (-0.1) 高輪 孝太朗(2) 江戸川区西葛西中
21位 4.58 (-0.3) 近藤 開立(2) フォルテスポーツ
22位 4.54 (-0.4) 小倉 佳大(1) 文京区九中
23位 4.45 (0.0) 丸尾 陽斗(2) 江戸川区松江六中
24位 4.44 (-1.4) 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
25位 4.41 (-0.3) 影本 一佳(2) 江戸川区松江六中
26位 4.39 (-1.4) 小沢 優太朗(3) 江戸川区西葛西中
27位 4.33 (-1.0) 池浦 悠生(2) 足立区六月中
28位 4.29 (0.4) 横溝 侑大(2) 葛飾区奥戸中
29位 4.26 (-0.3) 牛田 和喜(3) 江戸川区篠崎中
30位 4.24 (-0.6) 野口 耀太郎(3) 江戸川区篠崎中
31位 4.18 (0.8) 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
32位 4.17 (-1.0) 大塚 英翔(2) 葛飾区常盤中
33位 4.13 (-0.6) 小藤 優暁(2) 台東区浅草中
34位 4.10 (-0.8) 相羽 蒼太(2) 葛飾区葛美中
35位 4.08 (0.1) ??田 透真(2) 葛飾区奥戸中
36位 4.05 (-1.2) 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
37位 4.00 (-2.5) 郭 藍天(3) 江戸川区西葛西中
38位 3.96 (-0.9) 横山 虹輝(2) 新宿中
39位 3.85 (0.0) 昼間 柚晄(2) 葛飾区葛美中
40位 3.80 (-0.5) 桂 優真(2) 足立区十四中
41位 3.80 (-0.9) 大野 晃(2) 台東区浅草中
42位 3.70 (-1.8) 左雨 颯太(2) 足立区十四中
43位 3.68 (-0.2) 高橋 優徳(2) 葛飾区金町中
44位 3.54 (-0.9) 小島 蓮(2) 葛飾区亀有中
45位 3.32 (0.4) 小野 凉太郎(3) 葛飾区立石中
46位 2.94 (-0.1) 小川 祐駿(2) 葛飾区奥戸中
 DNS 秋元 恵太(2) 葛飾区葛美中
 DNS 佐藤 楓吹(2) 新宿中
 DNS 北川 颯斗(2) 文京区九中
 DNS 厨川 十羽(1) KIZUNA
 DNS 川井 寿志(2) 葛飾区葛美中
 NM 左近 耀太郎(1) FFTC
 DNS 沢田 怜音(2) 葛飾区奥戸中
 NM 石原 悠(3) 足立区六月中
決勝
1位 12.28 斎藤 大樹:岡本鍼灸接骨院
2位 8.34 神長 慎一郎:東京消防庁
決勝【中学】
1位 8.86 小沢 晃輝(3) 江戸川区西葛西中
2位 7.84 大内 由基(2) 葛飾区立石中
3位 7.74 桜井 侑士(3) 江東区第二砂町中
4位 7.30 白勢 孝太(2) 足立区十四中
5位 7.29 古谷 厳(2) 江戸川区松江六中
6位 7.05 山本 翔一朗(2) 江戸川区松江六中
7位 6.96 丸藤 寛太(2) 葛飾区金町中
8位 6.93 讃岐 龍駈(2) 葛飾区桜道中
9位 6.77 金子 文郁(2) 葛飾区金町中
10位 6.74 国井 悠希(2) 足立区六月中
11位 6.64 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
12位 5.65 島村 一颯(2) 葛飾区金町中
 DNS 染谷 海心(3) 江戸川区松江六中
 DNS 佐藤 伸(3) 葛飾区水元中
 DNS 鈴木 涼太(3) 江東区第二砂町中
決勝【高校】
1位 7.30 生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
 DNS 小坂 祐司:東京消防庁
スポンサーリンク
決勝 (-0.9)
1位 13.51 沼田 志都(1) フォルテスポーツ
1位 13.34 日吉 美智:東京理大
2位 13.64 吉住 裕美:EVO・TC
2位 14.17 吉田 有里:東京理大
3位 15.92 西田 紋子:
 DNS 山田 南(2) 東海大附高輪台高
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 12.96 富永 愛花(2) 葛飾区立石中
2位 13.72 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中
3位 13.74 大坂 明沙(2) 葛飾区奥戸中
4位 14.14 倉持 莉奈(2) 葛飾区葛美中
5位 14.52 大竹 美織(2) 葛飾区小松中
6位 14.61 峯 夕真(2) 葛飾区葛美中
7位 14.70 高城 莉子(2) 葛飾区桜道中
8位 14.86 田崎 心乃(2) 葛飾区水元中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 14.42 織内 南月(2) 葛飾区葛美中
2位 14.47 鈴木 裕菜(2) 葛飾区葛美中
3位 14.49 村田 結菜(2) 葛飾区水元中
4位 14.59 蒲生 絆(2) 葛飾区立石中
5位 15.16 中村 千早(2) 葛飾区桜道中
6位 15.41 秋谷 咲莉(2) 葛飾区金町中
7位 16.49 寺田 凛子(2) 葛飾区葛美中
8位 17.19 川口 陽愛(2) 葛飾区水元中
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 13.85 榛葉 すみれ(2) 葛飾区金町中
2位 15.21 佐藤 謡(2) 葛飾区立石中
3位 15.30 南 心暖菜(2) 葛飾区葛美中
4位 15.36 岸 心咲(2) 葛飾区金町中
5位 15.40 長谷川 あみ(2) 葛飾区桜道中
6位 15.44 豊田 彩七(2) 葛飾区葛美中
7位 16.48 大貫 瑞葉(2) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 4組 (1.2)
1位 13.76 近藤 にこ(2) 葛飾区奥戸中
2位 14.44 高橋 小夏(2) 葛飾区葛美中
3位 14.60 田井 莉央奈(2) いだてんク
4位 15.15 真部 愛琉(2) 葛飾区葛美中
5位 15.16 松山 杏音(2) 葛飾区桜道中
6位 15.18 上村 悠里(2) 葛飾区金町中
7位 15.24 田中 愛美悠(2) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 12.82 小黒 優(3) 葛飾区金町中
2位 13.53 原 愛莉(3) 葛飾区金町中
3位 14.11 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中
4位 14.68 尾身 桜空(3) 葛飾区立石中
5位 15.08 林 りこ(3) 葛飾区奥戸中
6位 15.12 茂呂 綾香(3) 葛飾区桜道中
7位 15.19 島袋 ななか(3) 葛飾区水元中
8位 16.69 皆藤 陽華(3) 葛飾区東金町中
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 13.16 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中
2位 13.92 佐藤 衣恭(3) いだてんク
3位 14.23 佐藤 碧海(3) 葛飾区奥戸中
4位 14.47 高橋 舞花(3) 葛飾区立石中
5位 14.49 佐藤 星希(3) 葛飾区水元中
6位 14.70 杉浦 咲樹(3) 葛飾区桜道中
7位 15.10 麻里 彩結(3) 葛飾区桜道中
8位 21.26 ノティヤル ハルシータ(3) 葛飾区東金町中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 13.27 中込 爽(3) 葛飾区金町中
2位 13.46 星 琴音(3) 葛飾区金町中
3位 14.29 加藤 夏帆(3) 新宿中
4位 14.33 猪股 可南子(3) 葛飾区亀有中
5位 15.39 石嶋 咲月(3) 葛飾区桜道中
6位 15.43 斎藤 実和(3) 葛飾区東金町中
7位 16.27 渡辺 あかね(3) 葛飾区立石中
8位 16.37 岡本 優里菜(3) 葛飾区水元中
タイムレース【中学】 8組 (0.3)
1位 13.28 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中
2位 13.99 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中
3位 14.14 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
4位 14.44 塩原 菜摘(3) 葛飾区東金町中
5位 14.82 勝田 真結(3) 葛飾区常盤中
6位 14.93 新保 佳菜子(3) 葛飾区亀有中
7位 15.14 閏間 梨穏(3) 葛飾区水元中
 DNS 菊地 未莉(3) 葛飾区桜道中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 27.10 富永 愛花(2) 葛飾区立石中
2位 29.06 星谷 心美(2) 葛飾区奥戸中
3位 29.09 佐藤 衣恭(3) いだてんク
4位 30.54 佐藤 星希(3) 葛飾区水元中
5位 30.92 田井 莉央奈(2) いだてんク
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 27.63 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中
2位 29.11 草間 寧々(1) いだてんク
3位 29.56 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
4位 30.34 高橋 小夏(2) 葛飾区葛美中
5位 32.35 西 メイサ(2) 新宿中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 25.43 バログン ハル(3) 千住ジュニア
2位 29.01 山本 二瑚(1) フォルテスポーツ
3位 29.90 笠原 美空(3) 足立区十四中
4位 31.83 佐藤 明日美(2) 江戸川区篠崎中
5位 31.94 成田 旭(2) 江東区亀戸中
 DNS 前田 珠希(2) 江東区第二砂町中
 DNS 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 27.96 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中
2位 29.00 山村 栞南(1) Vellzus
3位 29.97 山田 那月(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 30.37 小坂 清琳(3) フォルテスポーツ
5位 33.00 小野 心愛(1) 千住ジュニア
 DNS 高橋 凛(3) 足立区十四中
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 28.19 吉岡 侑里(3) フォルテスポーツ
2位 31.27 大窪 幸花(1) フォルテスポーツ
3位 32.65 後藤 めがみ(1) 千住ジュニア
4位 32.91 岩山 陽奈(2) 江戸川区篠崎中
5位 34.65 清野 美琴(2) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中
 DNS 石川 暖(1) Vellzus
タイムレース 6組 (-4.7)
1位 29.24 松井 杏莉(1) KIZUNA
2位 31.15 荻野 一華(2) 江東区第二砂町中
3位 31.16 斎藤 楽(1) フォルテスポーツ
4位 31.59 小山 夏葵(1) 千住ジュニア
5位 31.70 峙 たま希(3) 台東区柏葉中
6位 34.94 鈴木 美波(1) 東久留米大門中
 DNS 石沢 美亜(2) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 2.29.54 長沼 晴奈(3) 千住ジュニア
2位 2.32.48 広田 みちる(2) 台東区浅草中
3位 2.33.82 西 美々瑚(2) 足立区十四中
4位 2.34.64 小田島 寛奈(1) 千住ジュニア
5位 2.34.84 小丸 心海(2) 足立区十四中
6位 2.37.30 浜田 里菜(1) 千住ジュニア
7位 2.41.59 神長 優里(2) 千住ジュニア
8位 2.41.65 西田 香織(1) 江戸川区篠崎二中
9位 2.42.67 岩瀬 紗和(2) 足立区十四中
10位 2.44.64 小山 英莉(3) 江東区第二砂町中
11位 2.48.37 川口 さくら(2) 足立区六月中
12位 2.48.47 五島 綺良(2) 江戸川区西葛西中
13位 2.48.59 栗原 由奈(2) 江戸川区松江六中
14位 2.54.66 渡辺 心花(3) 江東区亀戸中
タイムレース 2組
1位 2.31.99 西村 花(2) 台東区浅草中
2位 2.34.71 玉田 優莉(2) 江戸川区鹿骨中
3位 2.35.93 谷川 月渚(2) 足立区十四中
4位 2.36.66 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中
5位 2.42.37 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 2.47.75 斎藤 楽(1) フォルテスポーツ
7位 2.48.32 小河内 柚里(1) 千住ジュニア
8位 2.49.16 篠田 心陽(2) 千住ジュニア
9位 2.49.35 伊佐山 絢音(2) 大田区立矢口
10位 2.51.53 渡部 真央(2) 江戸川区西葛西中
11位 2.52.72 坂本 美空(3) 千住ジュニア
12位 2.59.16 香取 遥花(2) 江東区第二砂町中
13位 3.01.71 塩入 遥(3) 江東区亀戸中
 DNS 小幡 菜花(2) 足立区十四中
タイムレース 3組
1位 2.28.84 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中
2位 2.29.21 新井 璃子(3) 葛飾区金町中
3位 2.30.45 渡辺 沙紀(1) 清新JAC
4位 2.30.60 宮道 優花(3) 葛飾区金町中
5位 2.35.11 二葉 凛桜(2) 葛飾区金町中
6位 2.38.32 奥田 美宮(3) 新宿中
7位 2.48.53 大竹 美織(2) 葛飾区小松中
8位 2.52.14 杉浦 静香(1) チーム柴又中
9位 2.54.32 水野 あかり(3) 葛飾区水元中
10位 2.57.24 高橋 弓美(2) 葛飾区金町中
11位 2.58.80 久保 柚巴(2) 葛飾区常盤中
12位 3.00.18 金敷 ゆず(2) 葛飾区水元中
13位 3.05.02 飯高 七海(3) 葛飾区東金町中
 DNS 小笠原 悠(3) 葛飾区水元中
 DNS 菅井 爽羽(3) 葛飾区東金町中
 DNS 久保田 蘭(3) 葛飾区金町中
 DNS 堀井 瑚瑚(2) 青戸AC
タイムレース 1組
1位 3.20.47 道脇 和(6) EVO・TC
2位 3.33.43 森山 心海(6) 新座市陸協
3位 3.33.53 岡田 美海(5) 東京ドリーム
4位 3.50.80 山口 陽菜海(6) 千住ジュニア
5位 3.58.60 長沼 若奈(4) 千住ジュニア
6位 3.58.68 森 杏珠(4) 千住ジュニア
7位 3.59.75 奥村 向葵(4) フォルテスポーツ
8位 4.03.99 吉村 咲輝(5) 千住ジュニア
9位 4.13.62 雨宮 凛花(5) 千住ジュニア
10位 4.14.21 東海林 茉乃(5) 東京ドリーム
11位 4.20.68 後藤 ちさと(4) 東京ドリーム
12位 4.26.82 鈴木 結音(4) 東京ドリーム
13位 4.33.40 田口 夏鈴(4) 東京ドリーム
14位 4.48.51 鈴木 優音(2) 東京ドリーム
 DNS 清水 菜々香(4) FFTC
 DNS 田崎 蘭(3) 千住ジュニア
タイムレース 2組
1位 3.20.37 綿貫 輝尋(6) 新座市陸協
2位 3.33.25 加藤 真奈(6) 千住ジュニア
3位 3.33.75 辰井 陽香(6) FFTC
4位 3.38.24 鈴木 芽依(6) 千住ジュニア
5位 3.43.32 横溝 希愛(4) 千住ジュニア
6位 3.54.75 篠田 茉那(6) 東京ドリーム
7位 4.09.96 白土 喜陽(6) 東京ドリーム
8位 4.15.79 松田 光華(3) EVO・TC
9位 4.26.07 辰井 葉奈(3) FFTC
10位 4.33.16 長田 あいり(4) 東京ドリーム
11位 4.33.41 島崎 莉杏(3) 千住ジュニア
12位 4.50.23 鈴木 結莉(4) 千住ジュニア
13位 4.54.69 高野 心結(5) 東京ドリーム
14位 5.06.52 棚橋 千晶(2) 東京ドリーム
 DNS ラハマン 麻理花(4) 千住ジュニア
 DNS 建 琴葉(5) フォルテスポーツ
タイムレース 3組
1位 3.30.05 草薙 璃莉(5) いだてんク
2位 3.30.07 孫 佳娜(6) 東水元小
3位 3.41.70 岸野 愛(5) 青戸AC
4位 3.54.06 町田 佳愛(5) KRC
5位 3.56.06 田辺 日菜(6) 青戸AC
6位 3.58.80 林 佳杏奈(4) チーム柴又
7位 4.07.78 町田 桜子(3) KRC
8位 4.08.42 根本 陽向(5) チーム柴又
9位 4.17.23 井崎 葵(5) チーム柴又
10位 4.26.47 三瓶 美優(5) 青戸AC
 DNS 矢作 椛(4) チーム柴又
決勝
1位 12.17.38 佐藤 夕子:
タイムレース 1組 (0.3)
1位 16.45 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中
2位 16.51 原 愛莉(3) 葛飾区金町中
3位 19.07 大坂 友里(2) 葛飾区奥戸中
4位 19.10 茂呂 綾香(3) 葛飾区桜道中
5位 19.96 佐藤 杏樹(3) 葛飾区常盤中
6位 21.36 岸 心咲(2) 葛飾区金町中
7位 21.36 皆川 飛鳥(2) 葛飾区常盤中
8位 23.99 大野 由弥瑛(3) 葛飾区桜道中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 15.73 中込 爽(3) 葛飾区金町中
2位 16.39 小黒 優(3) 葛飾区金町中
3位 19.52 峯 夕真(2) 葛飾区葛美中
4位 20.85 三浦 万奈(2) 葛飾区常盤中
5位 21.06 島袋 ななか(3) 葛飾区水元中
6位 24.56 麻里 彩結(3) 葛飾区桜道中
 DNS 星 琴音(3) 葛飾区金町中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 15.86 新谷 心桜(3) 江東区第二砂町中
2位 16.35 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 19.21 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
4位 21.50 シュミット マリー(1) 文京区九中
5位 22.06 児玉 和佳(3) 江戸川区松江六中
6位 22.52 山口 未来(2) 足立区六月中
 DNS 高橋 悠愛(2) 江戸川区鹿骨中
 DNS 根本 梨咲(1) ゆめおりAC
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 17.88 西堂 愛唯(2) 足立区十四中
2位 18.17 吉田 彩乃(2) 江東区第二砂町中
3位 18.38 山崎 凛夏(2) 江戸川区松江六中
4位 19.01 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 19.20 松浦 麻那(2) 江戸川区西葛西中
6位 19.95 ?田 菜々香(2) 江戸川区鹿骨中
 DNS 依田 桜子(2) 江東区第二砂町中
 DSQ 中村 夕霞(2) 大田区立矢口
決勝
1位 1.40 渡辺 由香:東京陸協
2位 1.40 山崎 凛夏(2) 江戸川区松江六中
3位 1.25 星 みちる(1) いだてんク
4位 1.25 鈴木 優杏(2) 江東区第二砂町中
5位 1.25 山口 円莉(2) 江東区第二砂町中
6位 1.25 吉田 紫乃美(2) 江東区亀戸中
7位 1.25 江本 陽香(2) 足立区十四中
8位 1.20 下村 幸菜(2) 葛飾区葛美中
9位 1.20 金子 夏帆(2) 足立区十四中
10位 1.15 巌本 歩乃花(2) 江戸川区西葛西中
 NM 榛葉 すみれ(2) 葛飾区金町中
 NM 高橋 舞花(3) 葛飾区立石中
 DNS 富岡 紬(1) 文京区九中
 NM 常田 祐美梨(2) 江戸川区西葛西中
 DNS 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中
決勝
1位 4.81 (-1.1) 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中
2位 4.68 (-0.4) 根本 梨咲(1) ゆめおりAC
3位 4.54 (0.5) 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中
4位 4.48 (-0.8) 奥畑 ひとみ(3) 江戸川区松江六中
5位 4.48 (0.1) 中村 紗愛(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 4.45 (-0.8) 松井 杏莉(1) KIZUNA
7位 4.22 (1.9) 山口 未来(2) 足立区六月中
8位 4.18 (1.1) 露木 美咲(2) 江戸川区西葛西中
9位 4.16 (0.1) 勝田 真結(3) 葛飾区常盤中
10位 4.04 (0.7) 高城 莉子(2) 葛飾区桜道中
11位 4.04 (-1.1) 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
12位 3.97 (-0.3) 石井 夏楓(2) 足立区十四中
13位 3.96 (-0.3) 南家 綾(3) 葛飾区奥戸中
14位 3.90 (0.0) 上村 悠里(2) 葛飾区金町中
15位 3.84 (0.4) 山内 優彩(2) 足立区十四中
16位 3.83 (-0.7) 西 メイサ(2) 新宿中
17位 3.77 (1.6) 矢作 朱里(3) 江戸川区松江六中
18位 3.74 (1.2) 沢井 梨瑚(2) 葛飾区奥戸中
19位 3.73 (0.4) 中川 夏凛(2) フォルテスポーツ
20位 3.70 (0.6) 川島 遥夏(3) 葛飾区立石中
21位 3.68 (0.3) 倉持 莉奈(2) 葛飾区葛美中
22位 3.62 (-0.3) 松島 友里(3) 葛飾区奥戸中
23位 3.55 (0.1) 真部 愛琉(2) 葛飾区葛美中
24位 3.51 (-0.8) 松鶴 穂乃香(2) 江戸川区西葛西中
25位 3.50 (0.5) 秋谷 咲莉(2) 葛飾区金町中
26位 3.47 (0.0) 西尾 心瑚(2) 江戸川区松江六