青森県高校総体陸上2024年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

青森県高校総体陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2024年5月24日27日

2024

2024/06/24 14:49:16 更新

予選【4年】 1組 (-0.7)
1位 15.23 佐藤 壮亮(4) 田舎館AC(青森)
2位 15.35 原田 拓実(4) こたけAC(青森)
3位 16.07 石戸 陽翔(4) 佐井陸上(青森)
4位 16.09 新出 明希也(4) むつAC
5位 16.96 丹内 悠翔(4) 大湊小(青森)
6位 17.52 田村 礼央(4) 岩木アスリート(青森)
7位 17.94 山内 翔矢(4) 浪打AC(青森)
8位 18.68 平山 蓮來(4) 栄クラブ(青森)
予選【4年】 2組 (-0.4)
1位 16.19 藤島 悠成(4) ウイル陸上(青森)
2位 16.28 工藤 滉大(4) Will五所(青森)
3位 16.86 木田 翔(4) 弘前AC(青森)
4位 17.04 三上 隼汰(4) あじAC(青森)
5位 17.76 沼田 明育(4) こたけAC(青森)
6位 18.13 菊地 潤磨(4) 浪打AC(青森)
7位 18.15 佐藤 来叶(4) 栄クラブ(青森)
8位 18.91 佐々木 一柊(4) 三戸陸上(青森)
予選【4年】 3組 (-0.7)
1位 15.50 松谷 虎央(4) UACA(青森)
2位 16.20 櫻庭 凰旬(4) 1st class(青森)
3位 16.25 神子沢 明飛(4) こたけAC八戸(青森)
4位 16.71 木村 朝陽(4) 上北スポ少(青森)
5位 16.83 前田 樹杏(4) 岩木アスリート(青森)
6位 16.99 福岡 大智(4) 向陽陸上SC(青森)
7位 17.04 九島 凜太朗(4) こたけAC(青森)
8位 17.37 佐々木 康喜(4) 金沢陸上クラブ(青森)
予選【4年】 4組 (0.9)
1位 14.65 佐藤 丞(4) ウイル陸上(青森)
2位 15.35 陣場 晴大(4) こたけAC八戸(青森)
3位 15.50 笹田 琉央(4) 中里陸上クラブ(青森)
4位 16.33 中村 大空(4) MASAKARI(青森)
5位 16.73 梨田 虎珀(4) 1st class(青森)
6位 17.51 奥山 陽太(4) 三戸陸上(青森)
7位 17.73 蛯名 叶翔(4) 上北スポ少(青森)
8位 17.87 新岡 蒼佑(4) 栄クラブ(青森)
予選【4年】 5組 (-0.2)
1位 16.25 髙野 葵斗(4) 弘前AC(青森)
2位 16.33 田村 悠斗(4) こたけAC八戸(青森)
3位 17.34 石郷岡 由馬(4) 岩木アスリート(青森)
4位 17.34 福岡 啓(4) 千歳平AC(青森)
5位 17.48 木村 十逢(4) 栄クラブ(青森)
6位 18.45 倉内 景新(4) 浪打AC(青森)
7位 18.63 川島 澄海(4) 中里陸上クラブ(青森)
8位 19.56 村田 優気(4) 三戸陸上(青森)
予選【4年】 6組 (-3.4)
1位 15.38 前田 莉旺(4) UACA(青森)
2位 15.71 安田 花道(4) 藤崎陸上C(青森)
3位 16.40 八木橋 健斗(4) 平川ジュニア(青森)
4位 16.75 田嶋 悠斗(4) 天間林スポ少(青森)
5位 17.29 船橋 愛暉(4) 平内AC(青森)
6位 17.73 市田 悠真(4) 向陽陸上SC(青森)
7位 18.39 玉田 煌明(4) 岩木アスリート(青森)
8位 18.40 種市 悠輝(4) 上北スポ少(青森)
予選【4年】 7組 (-2.2)
1位 16.11 大橋 龍誠(4) 金木クラブ(青森)
2位 16.84 安田 蓮斗(4) 弘前AC(青森)
3位 17.20 山口 慈玄(4) 七戸柏葉(青森)
4位 17.78 遠藤 稜大(4) 上北スポ少(青森)
5位 17.84 福田 翔(4) おいらせAC
6位 19.01 池田 優心(4) 浪打AC(青森)
7位 19.07 粕谷 樹(4) 向陽陸上SC(青森)
8位 19.13 村上 滉(4) 平川ジュニア(青森)
決勝【4年】 (1.7)
1位 14.49 佐藤 丞(4) ウイル陸上(青森)
2位 14.81 前田 莉旺(4) UACA(青森)
3位 15.06 佐藤 壮亮(4) 田舎館AC(青森)
4位 15.15 安田 花道(4) 藤崎陸上C(青森)
5位 15.24 松谷 虎央(4) UACA(青森)
6位 15.29 陣場 晴大(4) こたけAC八戸(青森)
7位 15.44 原田 拓実(4) こたけAC(青森)
8位 15.51 笹田 琉央(4) 中里陸上クラブ(青森)
予選【5年】 1組 (-0.6)
1位 14.88 伊藤 吏槻(5) 金木クラブ(青森)
2位 15.52 渡部 湊斗(5) 平川ジュニア(青森)
3位 15.96 田嶋 陸斗(5) 天間林スポ少(青森)
4位 16.22 佐藤 航平(5) 小阿弥AC(青森)
5位 16.73 亀田 陽季(5) UACA(青森)
6位 17.03 葛西 優星(5) 中里陸上クラブ(青森)
7位 17.11 三上 蓮人(5) 浪打AC(青森)
予選【5年】 2組 (-1.8)
1位 14.72 江刺家 輝馬(5) むつAC
2位 14.76 宮本 蘭馬(5) こたけAC(青森)
3位 16.98 福地 勇李(5) 致遠アスリート(青森)
4位 17.19 新山 大琥(5) 上北スポ少(青森)
5位 18.15 外崎 倖多(5) 浪打AC(青森)
6位 18.17 工藤 桜煌(5) UACA(青森)
7位 19.60 今 咲翔(5) 金木クラブ(青森)
予選【5年】 3組 (-0.6)
1位 14.82 柴山 樹(5) おいらせAC
2位 15.03 成田 奏矢(5) 平川ジュニア(青森)
3位 15.08 廣田 圭佑(5) 弘前AC(青森)
4位 15.24 沼田 敬太(5) 浪打AC(青森)
5位 15.88 成田 夏希(5) 鶴田AC(青森)
6位 15.96 葛西 寿磨(5) こたけAC(青森)
7位 16.43 小倉 陽斗(5) 七戸柏葉(青森)
8位 17.97 渡辺 善太(5) むつAC
予選【5年】 4組 (-1.8)
1位 15.12 帷子 響生(5) むつAC
2位 15.13 木村 心音(5) 1st class(青森)
3位 16.00 三上 玄(5) 豊田クラブ(青森)
4位 16.21 若松 ハル(5) たっこ(青森)
5位 16.44 織川 仁(5) 上北スポ少(青森)
6位 17.65 長尾 晃征(5) 浪打AC(青森)
7位 17.79 福山 真弘(5) 金木クラブ(青森)
8位 17.82 種市 琉輝(5) こたけAC八戸(青森)
予選【5年】 5組 (-1.8)
1位 14.68 阿部 心伝(5) こたけAC(青森)
2位 15.61 三橋 幸史朗(5) 中里陸上クラブ(青森)
3位 15.77 長谷川 明成(5) 東通小(青森)
4位 16.34 三戸 真大(5) 小阿弥AC(青森)
5位 16.43 野呂 一翔(5) 中央陸上クラブ(青森)
6位 16.61 山中 琉央(5) あじAC(青森)
7位 16.91 蛯名 悠陽(5) 上北スポ少(青森)
DNS 外﨑 星翔(5) 板柳AC(青森)
予選【5年】 6組 (-0.9)
1位 14.80 西澤 蒼真(5) 岩木アスリート(青森)
2位 14.90 小山内 尊(5) UACA(青森)
3位 15.39 成田 門土(5) 中里陸上クラブ(青森)
4位 15.53 原田 怜玖(5) 金木クラブ(青森)
5位 15.66 櫻庭 ちひろ(5) 豊田クラブ(青森)
6位 16.11 小山内 快成(5) 致遠アスリート(青森)
7位 16.77 遠藤 大翔(5) 藤崎陸上C(青森)
8位 18.53 橋本 朝陽(5) おいらせAC
予選【5年】 7組 (-1.0)
1位 15.03 高谷 唯翔(5) こたけAC(青森)
2位 15.63 花田 奇来(5) 1st class(青森)
3位 15.66 倉水 信幸(5) 向陽陸上SC(青森)
4位 15.74 小笠原 伯(5) 東通小(青森)
5位 16.06 阿保 遼斗(5) 弘前AC(青森)
6位 16.11 上野 慶太郎(5) 上北スポ少(青森)
7位 18.25 角田 斗環(5) UACA(青森)
DNS 菊地 蓮音(5) 中央陸上クラブ(青森)
予選【5年】 8組 (0.0)
1位 15.41 福士 晃生(5) 向陽陸上SC(青森)
2位 15.76 陳場 義弘(5) こたけAC(青森)
3位 15.89 菅原 鉄心(5) 浪打AC(青森)
4位 15.91 中嶋 健晴(5) 天間林スポ少(青森)
5位 15.96 久米 海斗(5) 上北スポ少(青森)
6位 16.03 大橋 悠惺(5) 中央陸上クラブ(青森)
7位 21.57 田中 遥(5) 弘前AC(青森)
DNS 小笠原 壮志(5) UACA(青森)
決勝【5年】 (0.1)
1位 14.53 江刺家 輝馬(5) むつAC
2位 14.54 柴山 樹(5) おいらせAC
3位 14.60 宮本 蘭馬(5) こたけAC(青森)
4位 14.63 阿部 心伝(5) こたけAC(青森)
5位 14.77 西澤 蒼真(5) 岩木アスリート(青森)
6位 14.77 伊藤 吏槻(5) 金木クラブ(青森)
7位 14.90 小山内 尊(5) UACA(青森)
8位 15.17 成田 奏矢(5) 平川ジュニア(青森)
予選【6年】 1組 (-1.0)
1位 13.13 梅山 大翔(6) ウイル陸上(青森)
2位 13.55 木村 亮太(6) UACA(青森)
3位 14.76 市岡 瑛翔(6) むつAC
4位 14.92 桃林 広(6) 七戸柏葉(青森)
5位 15.36 高杉 琉正(6) いずみクラブ(青森)
6位 15.45 蝦名 蓮介(6) 浪打AC(青森)
7位 15.82 小野 瑛太(6) 栄クラブ(青森)
予選【6年】 2組 (0.6)
1位 12.97 前田 哲志(6) いずみクラブ(青森)
2位 13.98 青山 陽菜詩(6) 弘前AC(青森)
3位 14.39 野中 楓将(6) 大畑RC(青森)
4位 14.98 出町 旬(6) 栄クラブ(青森)
5位 15.84 工藤 来翔(6) 1st class(青森)
6位 17.12 樽澤 颯一(6) 浪打AC(青森)
DNS 斉藤 碧海(6) 金木クラブ(青森)
予選【6年】 3組 (0.7)
1位 13.40 中畑 玲音(6) 鶴田AC(青森)
2位 14.27 佐藤 准杜(6) おいらせAC
3位 14.48 田中 飛向(6) 平川ジュニア(青森)
4位 14.96 松江 遼俊(6) UACA(青森)
5位 15.02 長内 琉氣(6) むつAC
6位 15.84 鳥山 桔平(6) 千歳平AC(青森)
7位 15.96 成田 慶信(6) 岩木アスリート(青森)
DNS 若松 ハル(5) たっこ(青森)
予選【6年】 4組 (-0.7)
1位 14.24 斉藤 陽希(6) ふかうらAC(青森)
2位 14.55 堀合 春守(6) たっこ(青森)
3位 14.59 谷内 斗磨(6) 平川ジュニア(青森)
4位 15.44 滝川 新(6) 浪打AC(青森)
5位 16.13 安田 快斗(6) 弘前AC(青森)
6位 16.29 澤野 栄真(6) MASAKARI(青森)
7位 16.65 白川 隼聖(6) 金木クラブ(青森)
8位 17.48 阿部 竜士(6) 上北スポ少(青森)
予選【6年】 5組 (0.6)
1位 13.30 宮崎 龍心(6) こたけAC八戸(青森)
2位 14.31 山口 竜輝(6) Will五所(青森)
3位 14.60 藤田 晴希(6) 弘前AC(青森)
4位 15.41 鳴海 恵斗(6) 栄クラブ(青森)
5位 15.64 坂本 涼丞(6) 鶴田AC(青森)
6位 15.82 田澤 薫(6) 浪打AC(青森)
7位 15.94 中嶋 晃太郎(6) 平川ジュニア(青森)
8位 16.74 阿保 育汰(6) UACA(青森)
予選【6年】 6組 (0.2)
1位 13.37 一戸 陽向(6) 1st class(青森)
2位 14.05 鈴木 瑛太(6) おいらせAC
3位 14.30 鳥山 誠一郎(6) むつAC
4位 14.44 髙橋 漱友(6) 岩木アスリート(青森)
5位 14.75 佐藤 結翔(6) 弘前AC(青森)
6位 16.58 白川 文太(6) 金木クラブ(青森)
7位 16.97 髙橋 昂大(6) たっこ(青森)
DNS 鳴海 瞭生(6) いずみクラブ(青森)
予選【6年】 7組 (0.0)
1位 13.86 三上 友雅(6) 岩木アスリート(青森)
2位 14.16 吉田 蒼空(6) おいらせAC
3位 14.25 松尾 優志(6) 金木クラブ(青森)
4位 14.28 沼田 修助(6) こたけAC(青森)
5位 15.16 大沢 逢夢(6) ふかうらAC(青森)
6位 15.41 藤田 俊希(6) 弘前AC(青森)
7位 15.93 齋藤 貴洋(6) あじAC(青森)
8位 16.31 蛯沢 天晴(6) AC東北(青森)
予選【6年】 8組 (0.1)
1位 14.08 秋本 海瑠(6) 弘前AC(青森)
2位 14.10 清野 佑宇(6) 栄クラブ(青森)
3位 14.20 甲田 漸大(6) AC東北(青森)
4位 14.70 須藤 優那(6) こたけAC(青森)
5位 14.96 佐藤 央基(6) いずみクラブ(青森)
6位 15.10 太田 千翔(6) 浪打AC(青森)
7位 16.46 石田 琉(6) ウイル陸上(青森)
DNS 佐藤 隆紀(6) あじAC(青森)
決勝【6年】 (0.4)
1位 12.88 前田 哲志(6) いずみクラブ(青森)
2位 13.07 梅山 大翔(6) ウイル陸上(青森)
3位 13.22 一戸 陽向(6) 1st class(青森)
4位 13.49 木村 亮太(6) UACA(青森)
5位 13.51 中畑 玲音(6) 鶴田AC(青森)
6位 13.62 宮崎 龍心(6) こたけAC八戸(青森)
7位 13.94 三上 友雅(6) 岩木アスリート(青森)
8位 14.13 青山 陽菜詩(6) 弘前AC(青森)
タイムレース【5・6年】 1組
1位 4.49.21 久保田 公叶(6) AC東北(青森)
2位 5.01.22 白川 海斗(6) 金木クラブ(青森)
3位 5.08.51 髙橋 葵(6) むつAC
4位 5.11.31 三上 凛人(5) 相馬アJr(青森)
5位 5.15.49 古屋敷 維仁(6) AC東北(青森)
6位 5.17.71 佐藤 匠悟(6) 三戸陸上(青森)
7位 5.19.20 古川 翔惺(6) 金木クラブ(青森)
8位 5.31.20 濱 碧斗(6) MASAKARI(青森)
9位 5.31.95 甲地 京太郎(6) AC東北(青森)
10位 5.42.73 齋藤 颯介(6) 東通小(青森)
DNS 山田 詩流(6) AC東北(青森)
タイムレース【5・6年】 2組
1位 4.55.70 盛 隆翔(6) 東英RC(青森)
2位 5.04.13 西野 翔哉(6) 七戸柏葉(青森)
3位 5.30.19 山田 樹佑(6) AC東北(青森)
4位 5.31.78 山本 奏汰(6) たっこ(青森)
5位 5.35.93 山崎 壱歩(5) 相馬アJr(青森)
6位 5.42.69 碇谷 勇翔(6) 金沢陸上クラブ(青森)
7位 5.44.08 織田 和(5) 浪打AC(青森)
8位 5.44.49 中山 大翔(5) 東通小(青森)
9位 6.01.44 鈴木 理也(6) 鶴田AC(青森)
10位 6.20.84 高橋 順佑(5) 中央陸上クラブ(青森)
DNS 畠山 陽(6) 弘前AC(青森)
タイムレース【5・6年】 3組
1位 4.35.67 木川 慧珠(6) 東英RC(青森)
2位 4.44.93 千葉 悠永(6) 東英RC(青森)
3位 5.10.00 小野 大騎(5) 東英RC(青森)
4位 5.23.55 中村 皆晴(6) 弘前AC(青森)
5位 5.39.96 星野 匠吾(6) こたけAC(青森)
6位 5.44.02 伊勢田 翔吾(6) UACA(青森)
7位 5.58.57 千葉 愛空(6) 東英RC(青森)
8位 6.12.73 田村 羚(5) 南臺寺走友会(青森)
9位 6.15.86 熊沢 朝柊(5) AC東北(青森)
10位 6.30.43 差ヶ久保 空(5) 三戸陸上(青森)
11位 7.54.78 小関 勝心(6) 鶴田AC(青森)
タイムレース【5・6年】 4組
1位 5.22.74 藤田 佑理(6) こたけAC八戸(青森)
2位 5.32.77 奈良 智哉(6) 浪打AC(青森)
3位 5.33.25 廣田 光佑(5) 弘前AC(青森)
4位 5.36.27 村山 善栄(6) 七戸柏葉(青森)
5位 5.48.57 蛯名 理公(5) 七戸柏葉(青森)
6位 5.50.63 佐々木 恵悟(6) 田舎館AC(青森)
7位 6.21.30 工藤 悠馬(5) 東英RC(青森)
8位 6.27.01 對馬 大騎(5) 浪打AC(青森)
9位 6.32.59 田代 啓道(5) 七戸柏葉(青森)
10位 6.37.30 鳥谷部 静輝(5) 天間林スポ少(青森)
DNS 櫻庭 頼叶(5) 東英RC(青森)
決勝
1位 1.97 長尾 侑磨(3) 弘前工高(青森)
2位 1.91 葛西 岳臣(3) 弘前工高(青森)
3位 1.88 大平 翔太(3) 八学光星高(青森)
4位 1.85 三浦 悠杜(3) 八戸高専(青森)
5位 1.80 桑村 虎太郎(2) 弘前実業高(青森)
6位 1.80 髙野 廉(2) 八戸西高(青森)
7位 1.80 大村 蒼侑(2) 田名部高(青森)
8位 1.80 坂本 直樹(3) 八戸工大一高(青森)
9位 1.75 類家 悠誠(2) 大湊高(青森)
10位 1.75 三宅 澄佳(2) 八戸水産高(青森)
11位 1.75 高橋 遥飛(1) 木造高(青森)
12位 1.70 工藤 世羅(2) 柏木農高(青森)
13位 1.65 齊藤 奏太(1) 木造高(青森)
NM 柳谷 秀人(2) 八戸北高(青森)
NM 長内 清十郎(1) 下山学園高(青森)
NM 笹 蓮生(1) 弘前南高(青森)
NM 久保 慶太朗(3) 八戸高(青森)
DNS 向平 悠介(2) 八戸西高(青森)
DNS 田端 大和門(3) 八戸東高(青森)
決勝【定通】
1位 1.65 小笠原 義宗(3) 五所一高通(青森)
決勝
1位 3.80 山本 快生(3) 弘前工高(青森)
2位 3.50 苫米地 龍星(2) 十和田工業高(青森)
3位 3.50 菊地 康太(3) 八戸高(青森)
4位 3.40 舘 癒織(3) 六ヶ所高(青森)
5位 3.20 佐賀 広(1) 田名部高(青森)
6位 2.90 菅井 綜真(1) 三本木高(青森)
7位 2.90 鍋谷 レオン(2) 大湊高(青森)
8位 2.80 佐久間 寛太(1) 十和田工業高(青森)
NM 上野 來音(1) 六ヶ所高(青森)
予選 1組
1位 6.27(0.0) 大村 碧和(2) 田名部高(青森)
2位 6.18(0.3) 稲荷 愛留(2) 三沢高(青森)
3位 6.15(0.1) 原田 澄音(3) 青森北高(青森)
4位 6.12(-0.3) 髙森 勇利(1) 五所川原高(青森)
5位 6.03(0.7) 泉 瑛太(3) 八戸東高(青森)
6位 6.01(0.2) 長尾 侑磨(3) 弘前工高(青森)
6位 6.01(0.4) 對馬 翔矢(2) 木造高(青森)
8位 5.97(0.2) 大村 蒼侑(2) 田名部高(青森)
9位 5.96(0.3) 石岡 巧(1) 弘前実業高(青森)
10位 5.72(0.3) 森本 雄大(2) 青森高(青森)
() 今 脩治(3) 青森工業高(青森)
() 内城 孝介(2) 八戸高(青森)
() 甲地 瑞(2) 三沢高(青森)
() 西澤 星琉央(1) 下山学園高(青森)
() 大久保 海里(1) 八戸西高(青森)
() 坪田 湧(3) 弘前高(青森)
() 三橋 一稀(3) 弘前東高(青森)
() 栗林 獅優(3) 東奥義塾高(青森)
() 柿﨑 儀斗(2) 大間高(青森)
() 大井 泰知(1) 八戸工業高(青森)
() 北村 圭祐(3) 十和田工業高(青森)
() 戸舘 廉(2) 八戸北高(青森)
() 加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高(青森)
() 黒瀧 光陽(2) 青森商業高(青森)
() 棟方 凛空(1) 弘前中央高(青森)
() 佐藤 脩翔(1) 青森東高(青森)
() 下山 智絆(1) 弘前南高(青森)
DNS() 竹内 星耶(3) 青森北高(青森)
DNS() 工藤 優介(2) 八戸北高(青森)
DNS() 米田 龍奈(3) 十和田工業高(青森)
予選 2組
1位 6.45(-0.5) 田附 凌河(3) 青森北高(青森)
2位 6.44(0.6) 野上 源道(3) 下山学園高(青森)
3位 6.37(0.2) 磯野 儀祈(3) 五所川原高(青森)
4位 6.33(-0.3) 浜浦 快流(3) 八戸西高(青森)
5位 6.22(0.1) 伊藤 楓海(1) 大湊高(青森)
5位 6.22(0.5) 中野渡 裕士(2) 三沢高(青森)
7位 6.17(-0.2) 倉光 健(1) 弘前高(青森)
8位 6.16(0.1) 宮浦 普(2) 田名部高(青森)
9位 6.11(-0.2) 開米 祥也(2) 木造高(青森)
10位 6.07(-0.6) 小笠原 悠人(2) 青森工業高(青森)
11位 6.07(0.5) 福士 和輝(3) 青森東高(青森)
12位 6.05(1.0) 齋藤 優吉(2) 弘前実業高(青森)
13位 6.03(-0.1) 鶴ケ﨑 健生(1) 八戸東高(青森)
14位 5.88(0.2) 米塚 晃大(2) 下山学園高(青森)
15位 5.84(0.0) 正地 陽向(3) 弘前工高(青森)
16位 5.70(0.1) 乳井 孜穏(1) 五所工科高(青森)
() 栁沢 夢聖(3) 八戸高(青森)
() 千葉 琉瑚(3) 弘前南高(青森)
NM() 豊島 彬仁(3) 木造高(青森)
() 船場 弥太郎(2) 八戸東高(青森)
() 久我 渉(1) 弘前中央高(青森)
() 西村 魁晟(3) 弘前工高(青森)
() 奥崎 祐太(1) 青森高(青森)
() 田中 元気(3) 大間高(青森)
() 角田 涼輔(1) 十和田工業高(青森)
() 傳法 蓮斗(2) 大間高(青森)
NM() 加藤 亨一(2) 八戸工業高(青森)
() 北山 直陽(1) 八戸北高(青森)
() 遠藤 耀太(2) 八戸高(青森)
NM() 川﨑 槙吉(2) 八戸工業高(青森)
DNS() 森山 魁(1) 青森高(青森)
決勝
1位 6.95(1.7) 野上 源道(3) 下山学園高(青森)
2位 6.84(-0.5) 磯野 儀祈(3) 五所川原高(青森)
3位 6.72(-0.6) 長尾 侑磨(3) 弘前工高(青森)
4位 6.68(2.0) 浜浦 快流(3) 八戸西高(青森)
5位 6.54(0.5) 原田 澄音(3) 青森北高(青森)
6位 6.46(0.5) 田附 凌河(3) 青森北高(青森)
7位 6.43(1.8) 髙森 勇利(1) 五所川原高(青森)
8位 6.40(0.2) 伊藤 楓海(1) 大湊高(青森)
9位 6.33(1.6) 福士 和輝(3) 青森東高(青森)
10位 6.28(0.3) 稲荷 愛留(2) 三沢高(青森)
11位 6.24(-0.1) 大村 碧和(2) 田名部高(青森)
12位 6.19(1.1) 齋藤 優吉(2) 弘前実業高(青森)
13位 6.19(0.6) 小笠原 悠人(2) 青森工業高(青森)
14位 6.19(1.3) 宮浦 普(2) 田名部高(青森)
15位 6.12(-0.7) 中野渡 裕士(2) 三沢高(青森)
16位 6.07(0.3) 泉 瑛太(3) 八戸東高(青森)
17位 6.06(-0.7) 開米 祥也(2) 木造高(青森)
18位 6.00(1.5) 倉光 健(1) 弘前高(青森)
19位 5.98(1.0) 對馬 翔矢(2) 木造高(青森)
20位 5.89(-1.9) 鶴ケ﨑 健生(1) 八戸東高(青森)
決勝【定通】
1位 4.00(-0.5) 島村 光(1) 尾上総合高定(青森)
2位 3.90(0.2) 櫻井 勇旗(2) 八戸中央高定(青森)
3位 2.24(0.1) 大山 寿弥(2) 八戸中央高定(青森)
DNS() 伊藤 巧真(1) 尾上総合高定(青森)
決勝
1位 14.34(0.1) 野上 源道(3) 下山学園高(青森)
2位 13.38(0.9) 成田 春翔(1) 弘前実業高(青森)
3位 13.34(0.5) 長尾 侑磨(3) 弘前工高(青森)
4位 13.22(-0.4) 宮浦 普(2) 田名部高(青森)
5位 13.13(-0.2) 赤城 徠綺(3) 五所工科高(青森)
6位 12.95(0.6) 髙野 廉(2) 八戸西高(青森)
7位 12.86(0.6) 木村 虎汰朗(2) 木造高(青森)
8位 12.80(0.3) 大村 碧和(2) 田名部高(青森)
9位 12.74(0.9) 栁沢 夢聖(3) 八戸高(青森)
10位 12.71(0.0) 髙森 勇利(1) 五所川原高(青森)
11位 12.67(0.2) 後藤 陽(3) 弘前実業高(青森)
12位 12.66(0.0) 大久保 海里(1) 八戸西高(青森)
13位 12.60(0.7) 渋谷 楽哉(3) 下山学園高(青森)
14位 12.38(0.8) 興村 知宙(2) 青森高(青森)
15位 12.37(0.6) 米塚 晃大(2) 下山学園高(青森)
16位 12.08(0.1) 大坂 亮太(3) 三沢高(青森)
17位 11.85(-0.4) 山田 桐也(3) 青森北高(青森)
18位 11.79(0.6) 中野渡 裕士(2) 三沢高(青森)
19位 11.75(0.6) 立崎 史恩(3) 八戸西高(青森)
20位 11.74(0.1) 開米 祥也(2) 木造高(青森)
21位 11.73(-0.5) 井手渕 聖煌(2) 八戸工業高(青森)
22位 11.72(-0.1) 工藤 恒星(3) 弘前南高(青森)
23位 11.47(0.4) 稲荷 愛留(2) 三沢高(青森)
24位 11.38(-0.6) 井上 佳亮(2) 弘前工高(青森)
25位 11.29(-0.9) 坪田 湧(3) 弘前高(青森)
26位 11.27(0.3) 今 脩治(3) 青森工業高(青森)
NM() 木村 龍斗(2) 六ヶ所高(青森)
NM() 加藤 愛斗(2) 青森工業高(青森)
NM() 松田 海煌(1) 弘前高(青森)
NM() 松島 英寿(1) 八戸高(青森)
NM() 北嶋 瑛太(2) 木造高(青森)
NM() 千葉 琉瑚(3) 弘前南高(青森)
NM() 内城 孝介(2) 八戸高(青森)
NM() 今 葵弘(3) 五所工科高(青森)
DNS() 柳谷 秀人(2) 八戸北高(青森)
DNS() 松山 佳奨(2) 八戸北高(青森)
DNS() 磯野 儀祈(3) 五所川原高(青森)
DNS() 戸舘 廉(2) 八戸北高(青森)
DNS() 種市 拓歩(3) 八戸東高(青森)
DNS() 久保 悠也(2) 三農恵拓高
DNS() 佐藤 善(1) 弘前東高(青森)
DNS() 加藤 亨一(2) 八戸工業高(青森)
DNS() 川﨑 槙吉(2) 八戸工業高(青森)
DNS() 田端 大和門(3) 八戸東高(青森)
決勝
1位 14.78 大畑 歩斗(3) 弘前実業高(青森)
2位 13.72 佐藤 慎之介(2) 弘前実業高(青森)
3位 13.53 稲葉 樂斗(2) 弘前実業高(青森)
4位 12.38 伊藤 大晴(1) 東奥学園高(青森)
5位 12.09 伊藤 真樹(3) 大間高(青森)
6位 11.67 安田 夢嵐(3) 五所農林高(青森)
7位 11.17 山本 幸之介(3) 田名部高(青森)
8位 11.08 江良 優太(2) 弘前聖愛高(青森)
9位 11.04 太田 蓮(3) 五所川原高(青森)
10位 10.52 高橋 慧(3) 五所川原高(青森)
11位 10.36 木村 悠人(2) 三本木高(青森)
12位 10.15 豊嶋 晴(1) 東奥学園高(青森)
NM 傳法 一輝(1) 青森商業高(青森)
NM 小田桐 竜弥(3) 柴田学園高(青森)
NM 小山内 獅音(1) 三農恵拓高
NM 杉本 小次郎(1) 田名部高(青森)
NM 舩見 多聞(1) 三沢高(青森)
NM 派谷 柊(1) 五所川原高(青森)
NM 大久保 凌平(1) 十和田工業高(青森)
NM 古川 泰伎(1) 弘前南高(青森)
NM 今井 健朝(3) 青森山田高(青森)
NM 大久保 聡勇(1) 弘前南高(青森)
NM 大平 大太(1) 青森西高(青森)
NM 小山内 玲桜(1) 柴田学園高(青森)
NM 沖沢 知尚(3) 七戸高(青森)
NM 川畑 瑞貴(1) 東奥学園高(青森)
DNS 田島 晴陽(2) 十和田工業高(青森)
DNS 苅谷 謙吾(3) 八戸東高(青森)
DNS 中村 舜(2) 八戸高専(青森)
DNS 山下 慎司(2) 八戸東高(青森)
決勝【定通】
1位 7.86 蝦名 陸(3) 北斗高定(青森)
2位 7.17 成田 煌(4) 北斗高定(青森)
3位 6.96 蝦名 蓮(2) 北斗高定(青森)
DNS 稲葉 優五(2) 八戸中央高定(青森)
DNS 島村 光(1) 尾上総合高定(青森)
決勝【定通】
1位 19.29 蝦名 蓮(2) 北斗高定(青森)
2位 19.03 成田 煌(4) 北斗高定(青森)
3位 17.03 川田 琉久(4) 北斗高定(青森)
DNS 稲葉 優五(2) 八戸中央高定(青森)
決勝
1位 44.38 齊藤 柚稀(3) 弘前実業高(青森)
2位 42.41 大畑 歩斗(3) 弘前実業高(青森)
3位 37.62 伊藤 大晴(1) 東奥学園高(青森)
4位 37.00 山本 幸之介(3) 田名部高(青森)
5位 35.81 吉川 大永(2) 東奥学園高(青森)
6位 32.17 出町 大哉(3) 弘前中央高(青森)
7位 32.10 片山 春斗(3) 五所工科高(青森)
8位 31.97 濱中 汎伽(2) むつ工業高(青森)
9位 29.07 川畑 瑞貴(1) 東奥学園高(青森)
10位 27.90 中村 蓮(3) 青森北高(青森)
11位 26.70 木村 悠人(2) 三本木高(青森)
12位 26.30 工藤 弘靖(1) 五所川原高(青森)
NM 西舘 優(2) 三農恵拓高
NM 大久保 聡勇(1) 弘前南高(青森)
NM 滝沢 健耀(3) 六ヶ所高(青森)
NM 吉岡 飛夏(1) 弘前実業高(青森)
NM 杉本 小次郎(1) 田名部高(青森)
NM 野田頭 星綺(1) 六ヶ所高(青森)
NM 山田 豪起(1) 八戸高(青森)
NM 佐藤 光希(1) 大湊高(青森)
NM 安田 夢嵐(3) 五所農林高(青森)
DNS 松山 晴音(1) 弘前工高(青森)
DNS 工藤 颯太(2) 木造高(青森)
DNS 葛西 健太(2) 木造高(青森)
DNS 中野渡 誠(2) 三農恵拓高
決勝
1位 54.70 木村 裕喜(3) 弘前実業高(青森)
2位 50.67 稲葉 樂斗(2) 弘前実業高(青森)
3位 42.50 齊藤 柚稀(3) 弘前実業高(青森)
4位 41.76 成田 海翔(3) 青森北高(青森)
5位 35.29 森 柊弥(3) 八戸工業高(青森)
6位 35.01 伊藤 大晴(1) 東奥学園高(青森)
7位 34.48 金澤 汰河(2) 青森北高(青森)
8位 33.81 山本 幸之介(3) 田名部高(青森)
9位 30.39 佐藤 凜央(2) 柏木農高(青森)
10位 30.00 原田 優(3) 青森工業高(青森)
11位 28.65 吉川 大永(2) 東奥学園高(青森)
12位 28.24 高橋 叶太(2) 五所工科高(青森)
13位 18.11 古川 泰伎(1) 弘前南高(青森)
14位 16.57 藤田 拓海(1) 弘前工高(青森)
DNS 三上 輝騎(1) 東奥義塾高(青森)
決勝
1位 54.15 神 篤朗(3) 弘前高(青森)
2位 53.94 三浦 大門(3) 下山学園高(青森)
3位 51.37 三橋 陽大(2) 弘前実業高(青森)
4位 49.79 福士 丈(1) 弘前実業高(青森)
5位 47.50 斉藤 起礼(2) 八戸工業高(青森)
6位 46.93 大清水 健人(3) 八戸工大二高(青森)
7位 46.46 松山 史知(3) 下山学園高(青森)
8位 45.70 清野 光(3) 青森北高(青森)
9位 45.03 羽賀 兜斗(3) 弘前実業高(青森)
10位 43.96 工藤 颯太(2) 木造高(青森)
11位 43.90 古川 奏太(2) 青森中央高(青森)
12位 42.02 福士 玲央(2) 下山学園高(青森)
13位 40.96 葛西 健太(2) 木造高(青森)
14位 40.96 神 匠朗(1) 弘前高(青森)
15位 40.79 齊藤 慎太郎(2) 青森高(青森)
16位 40.30 楠 颯真(2) 三沢高(青森)
17位 39.94 工藤 尚希(2) 弘前中央高(青森)
18位 39.47 中田 翔(2) 弘前中央高(青森)
19位 39.39 浅利 謙信(2) 弘前工高(青森)
20位 39.14 榊 悠生(3) 青森工業高(青森)
21位 38.96 小倉 侃(3) 青森東高(青森)
22位 38.94 原田 大誠(2) 青森東高(青森)
NM 羽立 凱(1) 田名部高(青森)
NM 工藤 大暉(1) 青森中央高(青森)
NM 根戸内 豪(1) 田名部高(青森)
NM 江良 優太(2) 弘前聖愛高(青森)
NM 平井 咲太(3) 東奥義塾高(青森)
NM 古坂 元暉(1) 弘前中央高(青森)
NM 花田 颯我(2) 弘前工高(青森)
NM 内藤 慧俊(1) 八戸高(青森)
NM 大山 正稔(1) 八戸東高(青森)
NM 西舘 優(2) 三農恵拓高
NM 小山内 獅音(1) 三農恵拓高
NM 傳法 一輝(1) 青森商業高(青森)
NM 中村 理想(3) 七戸高(青森)
NM 水戸 洋平(3) むつ工業高(青森)
NM 十枝内 康大(2) 三沢高(青森)
NM 村口 友紀(2) むつ工業高(青森)
NM 藤田 雄介(2) 三沢高(青森)
NM 阿部 柊太(3) 青森工業高(青森)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 11.58 鳥谷部 陽向(2) 三沢高
2位 11.76 浜田 輝斗(2) むつ工高
3位 11.83 大橋 慶志(2) 五所川原商高
4位 12.08 成田 亘毅(2) 弘前南高
5位 12.50 中沢 子龍(3) 青森山田高
6位 12.69 桜田 哲大(1) 三本木高
7位 13.38 高橋 理輝(3) 鯵ケ沢高
8位 13.64 佐々木 直(2) 八戸水産高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.19 大沢 凌空(3) 青森北高
2位 11.43 稲場 崇太(3) 木造高
3位 11.84 波柴 歩(1) 八戸西高
4位 12.24 中畑 陸斗(2) 田名部高
5位 12.34 山口 依吹(1) 五所川原高
6位 12.37 渡辺 魁星(3) 野辺地高
7位 12.77 千葉 太陽(2) 東奥義塾高
予選 3組 (-1.3)
1位 11.27 斎藤 颯太(2) 弘前実高
2位 11.64 神 大翔(3) 八戸高
3位 12.22 沢田 翔真(3) 六ケ所高
4位 12.26 蛯名 翔琉(3) 青森南高
5位 12.28 木村 優冴(3) 五所川原農林高
6位 13.45 一ノ渡 貴輔(2) 名久井農高
予選 4組 (-3.8)
1位 11.48 三浦 将星(3) 青森北高
2位 11.74 蒔苗 怜将(3) 弘前南高
3位 12.36 栗田 類(2) 青森工高
4位 12.48 米沼 大空(3) 七戸高
5位 13.03 伊藤 友哉(1) 大間高
6位 13.19 三宅 澄佳(1) 八戸水産高
7位 13.68 鹿原 潤(3) 三沢高
8位 13.71 工藤 訊哉(2) 青森南高
予選 5組 (-1.1)
1位 11.20 飯塚 柊哉(3) 八戸西高
2位 11.54 田村 悠(2) 大湊高
3位 11.61 柴田 匠(3) 弘前高
4位 11.98 長内 健将(3) 弘前中央高
5位 12.01 松山 慶太(2) 青森西高
6位 12.23 寺田 龍人(1) 五所川原高
7位 12.96 工藤 楽人(3) 名久井農高
8位 13.12 木村 晴琉(1) 七戸高
予選 6組 (-0.2)
1位 11.25 高橋 陸斗(2) 木造高
2位 11.81 高松 諒太(3) 八戸北高
3位 11.87 中村 憲太(2) 青森中央高
4位 11.95 竹浪 翠(1) 弘前高
5位 12.06 仁和 咲樹也(1) 十和田工高
6位 12.10 畑山 和日(3) 青森工高
7位 12.73 白戸 逞寛(3) 五所川原高
8位 12.95 小島 大駕(1) 大間高
予選 7組 (0.6)
1位 11.16 佐藤 藍斗(1) 大湊高
2位 11.52 夏堀 響生(3) 青森高
3位 11.56 坂本 季斗(2) 弘前中央高
4位 11.76 竹内 幸大(2) 八戸工高
5位 12.01 今 葵弘(2) 五所川原工科高
6位 12.42 丹代 斗海(1) 黒石高
7位 12.61 石山 奨太(1) 弘前東高
8位 13.73 玉川 温規(1) 野辺地高
予選 8組 (2.1)
1位 11.21 加藤 天真(3) 青森山田高
2位 11.40 高橋 拓真(3) むつ工高
3位 11.51 秋山 煌貴(3) 八戸北高
4位 11.80 穴水 宥羽(1) 東奥学園高
5位 12.01 稲田 航介(2) 八工大一高
6位 12.02 外川 龍春(3) 弘前工高
7位 12.38 石田 悠月(1) 弘前学院聖愛高
8位 12.61 高橋 真龍(1) 十和田工高
予選 9組 (0.8)
1位 11.36 今 耀聖(3) 青森高
2位 11.54 成田 晃(2) 青森山田高
3位 11.97 安田 朝陽(2) 青森東高
4位 12.02 平田 一颯(2) 大間高
5位 12.31 佐藤 楓斗(2) 弘前東高
6位 12.57 石村 宙大(3) 東奥学園高
7位 13.83 市村 海人(1) 百石高
8位 14.92 石塚 大輝(2) 八戸高等支援学校高
予選 10組 (-0.3)
1位 11.37 秋田 伊吹(3) 木造高
2位 11.42 永野 龍(3) 五所川原商高
3位 11.82 佐々木 悠二(2) 八戸北高
4位 11.85 緒方 翔聖(2) 三本木高
5位 12.33 夏堀 航生(3) 青森東高
6位 12.55 間山 空(3) 弘前東高
7位 12.95 船場 弥太郎(1) 八戸東高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.23 大渕 凛之介(1) 弘前実高
2位 11.36 高坂 琉之介(3) 八戸工高
3位 11.85 片山 春斗(2) 五所川原工科高
4位 11.91 石塚 真阿久(1) 東奥義塾高
5位 12.36 後藤 大和(3) 柏木農高
6位 12.38 木村 龍斗(1) 六ケ所高
7位 15.16 柳沢 汐音(1) 大湊高
予選 12組 (0.1)
1位 11.36 葛原 威吹(1) 弘前実高
2位 11.45 河合 玄士(3) 八戸高
3位 11.75 楢崎 龍真(3) 七戸高
4位 11.84 古沢 駿也(1) 青森商高
5位 12.26 白戸 亜哉人(2) 五所川原農林高
6位 12.59 加藤 一(2) 三本木農業恵拓高
7位 12.74 大湯 心夢(3) 弘前工高
予選 13組 (-2.5)
1位 11.58 三津谷 透夢(3) 八戸学院光星高
2位 11.81 兼平 大雅(3) 青森東高
3位 11.99 赤城 徠綺(2) 五所川原工科高
4位 12.13 橋本 一翔(1) 六ケ所高
5位 12.36 西村 優(2) 青森工高
6位 12.40 加藤 璃久(2) 弘前中央高
7位 12.71 斎藤 玲緒(2) 弘前南高
予選 14組 (-1.1)
1位 11.21 米田 隼弥(3) 田名部高
2位 11.24 中山 聖翔(3) 三本木高
3位 11.47 平川 皐(2) 五所川原商高
4位 12.26 泉山 綸(2) 八戸東高
5位 12.36 原田 秀憲(3) 弘前高
6位 12.53 船橋 寿士明(3) 東奥学園高
7位 13.29 山下 仁楠(2) 八戸水産高
予選 15組 (-0.6)
1位 11.39 小笠原 凛斗(2) 青森北高
2位 11.49 佐々木 甫(1) 三沢高
3位 12.22 吉田 翔波(2) 田名部高
4位 12.29 松本 天臥(3) 十和田工高
5位 12.31 佐藤 啓仁(2) 青森中央高
6位 12.90 桜田 天真(1) 柏木農高
7位 13.50 内城 智哉(3) 八戸高等支援学校高
8位 14.27 松川 大輝(3) 八工大一高
予選 16組 (-1.5)
1位 11.45 荒町 真伍(3) 三本木農業恵拓高
2位 11.86 小野 太一(3) 青森高
3位 11.90 飯島 龍(3) 青森商高
4位 12.39 蒔苗 聖悠(3) 弘前工高
5位 12.49 吉良 俊太郎(1) 八戸東高
6位 12.70 石岡 慶太(1) 五所川原農林高
7位 12.77 十文字 顕誠(2) 八戸高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 10.98 今 耀聖(3) 青森高
2位 11.01 三浦 将星(3) 青森北高
3位 11.25 加藤 天真(3) 青森山田高
4位 11.29 稲場 崇太(3) 木造高
5位 11.50 三津谷 透夢(3) 八戸学院光星高
6位 11.50 平川 皐(2) 五所川原商高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 11.08 佐藤 藍斗(1) 大湊高
2位 11.17 大渕 凛之介(1) 弘前実高
3位 11.23 高橋 陸斗(2) 木造高
4位 11.37 小笠原 凛斗(2) 青森北高
5位 11.43 荒町 真伍(3) 三本木農業恵拓高
6位 11.44 高坂 琉之介(3) 八戸工高
7位 11.50 佐々木 甫(1) 三沢高
準決勝 3組 (0.0)
1位 11.00 鳥谷部 陽向(2) 三沢高
2位 11.01 大沢 凌空(3) 青森北高
3位 11.21 米田 隼弥(3) 田名部高
4位 11.24 中山 聖翔(3) 三本木高
5位 11.32 秋田 伊吹(3) 木造高
6位 11.43 河合 玄士(3) 八戸高
7位 11.47 永野 龍(3) 五所川原商高
決勝 (1.0)
1位 10.68 鳥谷部 陽向(2) 三沢高
2位 10.89 大沢 凌空(3) 青森北高
3位 10.96 今 耀聖(3) 青森高
4位 10.98 三浦 将星(3) 青森北高
5位 10.98 佐藤 藍斗(1) 大湊高
6位 11.04 米田 隼弥(3) 田名部高
7位 11.12 大渕 凛之介(1) 弘前実高
予選 1組 (0.5)
1位 22.86 木村 健之朗(2) 弘前実高
2位 23.29 高坂 琉之介(3) 八戸工高
3位 24.48 松井 景史(1) 八戸高
4位 24.74 吉良 俊太郎(1) 八戸東高
5位 25.07 蛯名 翔琉(3) 青森南高
予選 2組 (0.5)
1位 22.28 猪股 賢樹(2) 弘前実高
2位 23.24 稲場 崇太(3) 木造高
3位 24.69 村田 翔誠(1) 田名部高
4位 24.78 後藤 恒心(2) 青森東高
5位 24.99 外崎 隼平(3) 五所川原商高
6位 27.04 工藤 楽人(3) 名久井農高
7位 28.17 山下 仁楠(2) 八戸水産高
予選 3組 (0.5)
1位 22.59 大沢 凌空(3) 青森北高
2位 23.93 小野 太一(3) 青森高
3位 24.07 高橋 拓真(3) むつ工高
4位 24.43 須藤 悠靖(1) 弘前南高
5位 24.89 坂本 優稀(3) 名久井農高
6位 24.92 斎藤 宗一郎(1) 八戸北高
7位 25.10 天間 力(2) 野辺地高
予選 4組 (0.4)
1位 22.79 大渕 凛之介(1) 弘前実高
2位 22.85 秋田 伊吹(3) 木造高
3位 23.91 高松 諒太(3) 八戸北高
4位 24.05 上平 侑摩(2) 八戸水産高
5位 24.09 内田 陽翔(1) 田名部高
6位 24.86 岡田 夢叶(3) 十和田工高
7位 25.43 亀田 爽太(1) 青森東高
8位 27.76 一ノ渡 貴輔(2) 名久井農高
予選 5組 (0.4)
1位 23.38 鳥越 頼(3) 三沢高
2位 23.61 南沢 馨(2) 田名部高
3位 23.98 佐藤 駿大(2) 弘前工高
4位 25.02 藤村 研(2) 弘前中央高
5位 25.16 船橋 寿士明(3) 東奥学園高
6位 25.47 桜田 哲大(1) 三本木高
7位 28.67 佐々木 直(2) 八戸水産高
予選 6組 (0.8)
1位 23.39 成田 来河(3) 五所川原工科高
2位 23.87 楢崎 龍真(3) 七戸高
3位 24.04 外崎 珀斗(3) 八戸西高
4位 24.05 菅野 結斗(3) 弘前中央高
5位 24.58 川村 悠斗(2) 青森山田高
6位 24.91 丹代 斗海(1) 黒石高
7位 26.96 米田 龍奈(2) 十和田工高
8位 27.09 山本 雄成(1) 大間高
予選 7組 (0.7)
1位 22.74 岩谷 遼太(1) 青森北高
2位 22.91 荒町 真伍(3) 三本木農業恵拓高
3位 23.91 柳田 魁樹(3) 弘前工高
4位 24.38 三浦 遥(3) 八戸北高
5位 24.62 葛西 諒音(2) 青森高
6位 24.93 平田 一颯(2) 大間高
7位 26.03 松野 浩太(1) 青森工高
予選 8組 (0.2)
1位 23.62 笹谷 虹輝(3) 青森北高
2位 23.90 岩崎 洸(2) 弘前高
3位 24.02 穴水 宥羽(1) 東奥学園高
4位 24.43 今 葵弘(2) 五所川原工科高
5位 25.32 吉岡 佑樹(2) 青森高
6位 25.65 松本 天臥(3) 十和田工高
7位 26.92 浜尾 剛志(1) 三本木高
予選 9組 (0.5)
1位 23.07 中山 聖翔(3) 三本木高
2位 23.52 河合 玄士(3) 八戸高
3位 24.47 外川 龍春(3) 弘前工高
4位 24.73 今 海凪(1) 青森工高
5位 25.51 成田 光(3) 五所川原商高
予選 10組 (0.0)
1位 22.87 佐藤 藍斗(1) 大湊高
2位 23.33 小野 永遠(2) 弘前高
3位 24.59 工藤 恒星(2) 弘前南高
4位 24.66 古沢 駿也(1) 青森商高
5位 24.95 小原 雅(3) 八戸西高
6位 25.39 安保 星冴(1) 青森工高
7位 27.31 加賀 大地(2) 八工大一高
予選 11組 (0.5)
1位 22.93 三津谷 透夢(3) 八戸学院光星高
2位 23.00 蒔苗 怜将(3) 弘前南高
3位 23.81 鎌田 羅惟(3) 浪岡高
4位 23.95 其田 裕斗(1) 五所川原高
5位 24.33 片山 春斗(2) 五所川原工科高
6位 25.39 加藤 一(2) 三本木農業恵拓高
7位 26.48 後藤 優弥(1) 大湊高
予選 12組 (0.2)
1位 23.25 加藤 天真(3) 青森山田高
2位 23.30 工藤 瑞貴(3) 弘前高
3位 24.85 高木 紀哉(3) 弘前東高
4位 25.10 山本 涼太(2) 弘前中央高
5位 25.27 泉 瑛太(2) 八戸東高
予選 13組 (-0.4)
1位 23.36 手間本 凛(3) 大湊高
2位 23.63 佐井 俊介(2) 八工大一高
3位 23.91 工藤 翔太(2) 青森東高
4位 24.69 小林 勇雅(2) 三沢高
5位 25.14 越田 和希(2) 弘前東高
6位 25.25 木村 龍斗(1) 六ケ所高
7位 26.67 高橋 理輝(3) 鯵ケ沢高
8位 26.70 豊川 大誠(2) 八戸東高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 22.13 猪股 賢樹(2) 弘前実高
2位 22.86 三津谷 透夢(3) 八戸学院光星高
3位 22.93 笹谷 虹輝(3) 青森北高
4位 23.18 成田 来河(3) 五所川原工科高
5位 23.39 高坂 琉之介(3) 八戸工高
6位 23.43 工藤 瑞貴(3) 弘前高
7位 23.82 鎌田 羅惟(3) 浪岡高
準決勝 2組 (0.3)
1位 22.18 木村 健之朗(2) 弘前実高
2位 22.52 大沢 凌空(3) 青森北高
3位 22.86 中山 聖翔(3) 三本木高
4位 23.10 蒔苗 怜将(3) 弘前南高
5位 23.17 稲場 崇太(3) 木造高
6位 23.36 小野 永遠(2) 弘前高
7位 23.37 鳥越 頼(3) 三沢高
8位 23.71 佐井 俊介(2) 八工大一高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 22.54 岩谷 遼太(1) 青森北高
2位 22.60 加藤 天真(3) 青森山田高
3位 22.85 大渕 凛之介(1) 弘前実高
4位 22.90 荒町 真伍(3) 三本木農業恵拓高
5位 22.97 秋田 伊吹(3) 木造高
6位 23.68 南沢 馨(2) 田名部高
決勝 (-1.1)
1位 21.91 木村 健之朗(2) 弘前実高
2位 21.97 猪股 賢樹(2) 弘前実高
3位 22.18 大沢 凌空(3) 青森北高
4位 22.38 岩谷 遼太(1) 青森北高
5位 22.47 加藤 天真(3) 青森山田高
6位 22.53 中山 聖翔(3) 三本木高
7位 22.85 三津谷 透夢(3) 八戸学院光星高
8位 22.95 大渕 凛之介(1) 弘前実高
予選 1組
1位 52.41 奈良 隆ノ介(3) 弘前高
2位 53.08 松谷 旬(2) 五所川原商高
3位 54.51 松川 大輝(3) 八工大一高
4位 54.57 小沢 拓斗(2) 三本木高
5位 54.74 長内 勇斗(3) 青森工高
6位 57.63 大江 直輝(1) 八戸北高
予選 2組
1位 52.27 猪股 賢樹(2) 弘前実高
2位 52.63 五戸 涼矢(3) 青森北高
3位 52.95 赤城 徠綺(2) 五所川原工科高
4位 54.84 木村 陽彩(2) 木造高
5位 56.39 岡田 夢叶(3) 十和田工高
6位 57.14 坂本 楓雅(3) むつ工高
7位 62.04 浅水 優汰(2) 八工大一高
8位 72.51 喜多山 覚悟(2) 弘前南高
予選 3組
1位 51.11 手間本 凛(3) 大湊高
2位 52.23 佐々木 稟真(2) 青森高
3位 52.41 柏谷 元陽(3) 東奥学園高
4位 53.50 金沢 聖心(1) 青森東高
5位 55.21 安田 叶歌(2) 五所川原工科高
6位 56.38 小林 紘生(1) 青森工高
7位 57.31 佐々木 舟(3) 八戸学院光星高
8位 60.42 石山 奨太(1) 弘前東高
予選 4組
1位 51.91 工藤 粋綺(2) 弘前実高
2位 52.46 川口 煌惺(2) 三沢高
3位 53.76 川村 佑真(2) 田名部高
4位 54.82 竹島 颯汰(2) 八戸北高
5位 57.02 相馬 翔(3) 弘前高
6位 60.61 高橋 理輝(3) 鯵ケ沢高
予選 5組
1位 52.49 村元 優(2) 青森北高
2位 52.69 川端 俊輔(3) 大湊高
3位 55.06 榎林 将大(2) 三沢高
4位 57.37 南 真永人(3) 青森工高
5位 60.50 泉山 幹太(1) 八戸高
6位 60.80 工藤 かいと(3) 五所川原農林高
7位 64.10 伊藤 奏汰(1) 弘前南高
予選 6組
1位 53.45 原田 知弥(3) 弘前中央高
2位 54.36 斎藤 祐太(3) 弘前高
3位 54.39 小野 大希(3) 五所川原商高
4位 56.75 工藤 凛(2) 三本木高
5位 56.97 田中 銀(2) 東奥義塾高
6位 59.77 川村 深月(1) 黒石高
7位 62.03 林 康汰(3) 八戸西高
予選 7組
1位 52.78 十文字 大悟(2) 八戸学院光星高
2位 53.28 佐々木 駿河(3) 青森北高
3位 54.29 三浦 遥(3) 八戸北高
4位 55.50 高木 紀哉(3) 弘前東高
5位 57.71 北沢 橙弥(3) 弘前工高
6位 59.31 山内 晴人(3) 浪岡高
7位 60.12 蝦名 航樹(2) 大間高
8位 62.23 伊藤 進悟(1) 八戸高
予選 8組
1位 52.06 横沢 陸(3) 弘前実高
2位 52.52 小林 和真(2) 田名部高
3位 53.80 横手 翔太朗(2) 三本木高
4位 53.96 木村 琉威(3) 青森山田高
5位 55.39 小堀 優雅(2) 弘前学院聖愛高
6位 56.19 七戸 滉也(1) 五所川原高
7位 57.57 田中 凱智(1) 青森東高
8位 59.95 三浦 一晃(2) 八戸西高
予選 9組
1位 53.12 菅野 結斗(3) 弘前中央高
2位 53.27 川田 晃平(3) 木造高
3位 54.39 小野寺 陽優(3) 八戸東高
4位 54.50 久保田 繊(3) 三本木農業恵拓高
5位 57.36 長井 翔太郎(1) 田名部高
6位 58.99 古川 新(3) 五所川原工科高
7位 59.20 西村 優輝(1) 八戸高
予選 10組
1位 52.33 鹿内 敬介(2) 青森東高
2位 52.65 高山 敏宏(3) 弘前中央高
3位 53.65 鎌田 羅惟(3) 浪岡高
4位 55.30 坂本 優稀(3) 名久井農高
5位 56.16 宮古 泰希(3) 三沢高
6位 62.85 山内 瑛太(1) 弘前工高
7位 69.45 重文字 勇吹(1) 八戸工高
予選 11組
1位 52.19 藤田 琉之介(2) 五所川原商高
2位 53.07 飯田 海希(2) 大湊高
3位 53.35 石岡 将聖(3) 青森高
4位 65.58 佐藤 俐央(1) 弘前工高
5位 71.29 二又 柊太(1) 八戸西高
準決勝 1組
1位 50.97 工藤 粋綺(2) 弘前実高
2位 51.05 奈良 隆ノ介(3) 弘前高
3位 51.08 村元 優(2) 青森北高
4位 52.71 原田 知弥(3) 弘前中央高
5位 52.77 柏谷 元陽(3) 東奥学園高
6位 52.91 松谷 旬(2) 五所川原商高
7位 53.22 川口 煌惺(2) 三沢高
8位 55.12 飯田 海希(2) 大湊高
準決勝 2組
1位 51.27 横沢 陸(3) 弘前実高
2位 52.06 藤田 琉之介(2) 五所川原商高
3位 52.15 小林 和真(2) 田名部高
4位 52.17 菅野 結斗(3) 弘前中央高
5位 52.64 佐々木 駿河(3) 青森北高
6位 52.80 川端 俊輔(3) 大湊高
7位 53.30 十文字 大悟(2) 八戸学院光星高
8位 53.52 石岡 将聖(3) 青森高
準決勝 3組
1位 51.13 猪股 賢樹(2) 弘前実高
2位 51.61 手間本 凛(3) 大湊高
3位 52.80 五戸 涼矢(3) 青森北高
4位 53.19 高山 敏宏(3) 弘前中央高
5位 53.27 鹿内 敬介(2) 青森東高
6位 54.07 川田 晃平(3) 木造高
7位 55.58 佐々木 稟真(2) 青森高
決勝
1位 50.06 猪股 賢樹(2) 弘前実高
2位 50.24 奈良 隆ノ介(3) 弘前高
3位 50.81 手間本 凛(3) 大湊高
4位 51.03 工藤 粋綺(2) 弘前実高
5位 51.15 村元 優(2) 青森北高
6位 51.23 横沢 陸(3) 弘前実高
7位 52.51 小林 和真(2) 田名部高
8位 52.68 藤田 琉之介(2) 五所川原商高
予選 1組
1位 2.04.95 伊藤 吏央(3) 青森山田高
2位 2.05.30 山形 一期(2) 弘前実高
3位 2.05.48 佐々木 健翔(2) 青森東高
4位 2.07.74 草譯 宗一郎(2) 木造高
5位 2.08.28 蛯名 海吏(2) 八戸高
6位 2.09.12 山中 陸翔(2) 三沢高
7位 2.11.27 呑香 蒼介(1) 八工大一高
8位 2.11.76 成田 音苑(3) 五所川原商高
9位 2.17.09 脇川 翔瑛(2) 五所川原農林高
10位 2.19.57 沼辺 昊倖(2) 十和田工高
11位 2.25.27 西沢 葵(1) 弘前高
予選 2組
1位 1.54.47 増田 暢(2) 三本木高
2位 2.04.17 対馬 伊武希(3) 弘前南高
3位 2.05.48 伊藤 翔矢(3) 弘前実高
4位 2.11.00 蒔苗 郁人(3) 弘前中央高
5位 2.11.57 伊藤 大河(3) 田名部高
6位 2.13.14 坂本 優稀(3) 名久井農高
7位 2.13.75 山野内 祐人(3) 八戸北高
8位 2.14.10 佐々木 大輝(3) 八戸西高
9位 2.19.09 川村 深月(1) 黒石高
10位 2.21.98 浪岡 直継(1) 八戸東高
11位 2.23.33 大平 隼士(2) 青森南高
予選 3組
1位 1.59.96 吉田 魁士(2) 五所川原商高
2位 2.02.80 田中 翔(2) 青森山田高
3位 2.05.23 木村 蒼輝(1) 八戸学院光星高
4位 2.08.78 小山内 永明(3) 弘前工高
5位 2.09.36 小野寺 陽優(3) 八戸東高
6位 2.09.52 川村 侑生(2) 田名部高
7位 2.09.97 対馬 優斗(3) 木造高
8位 2.14.18 本堂 来翔(1) 青森工高
9位 2.16.78 盛 大智(2) 弘前実高
10位 2.18.20 古川 新(3) 五所川原工科高
11位 2.21.03 中道 丈翔(3) 弘前南高
12位 2.21.10 佐藤 浩正(1) 三本木高
13位 2.30.15 平脇 光太(2) 八戸高等支援学校高
予選 4組
1位 2.03.29 瀬川 愛来(2) 八戸高
2位 2.05.66 山本 文也(3) 八戸学院光星高
3位 2.06.80 武田 康佑(3) 三沢高
4位 2.15.27 蝦名 航樹(2) 大間高
5位 2.18.47 伊東 碧羽(1) 木造高
6位 2.18.94 秋村 昂星(2) 青森北高
7位 2.25.60 二又 楓太(1) 八戸西高
8位 2.27.18 佐々木 康人(3) 東奥義塾高
9位 2.27.35 金原 瑶(3) 青森中央高
予選 5組
1位 2.05.03 三上 尊雅(2) 青森山田高
2位 2.05.18 田名部 真大(2) 八戸高
3位 2.05.22 木村 優太(3) 三本木農業恵拓高
4位 2.05.69 瓜田 陽(3) 弘前南高
5位 2.10.39 工藤 哲太(2) 弘前東高
6位 2.10.60 森 漣之介(3) 田名部高
7位 2.16.09 成田 昇輝(3) 青森西高
8位 2.23.82 毛内 項太(1) 五所川原高
9位 2.25.85 竹村 早太(2) 青森南高
10位 2.33.18 斎藤 壮宣(1) 青森東高
11位 2.34.83 外崎 智大(2) 弘前工高
予選 6組
1位 2.00.66 末吉 頼斗(2) 弘前中央高
2位 2.04.19 派谷 蓮(2) 弘前高
3位 2.04.36 池田 夢空(3) 大湊高
4位 2.04.41 板垣 禅(2) 弘前東高
5位 2.09.81 天間 力(2) 野辺地高
6位 2.10.58 三上 大夢(2) 弘前学院聖愛高
7位 2.15.66 神 優翔(2) 青森南高
8位 2.18.01 中村 修翔(1) 青森中央高
9位 2.19.72 吉田 友哉(2) 三沢高
10位 2.21.26 小向 丞(2) 八戸工高
11位 2.31.03 浅水 優汰(2) 八工大一高
12位 2.32.90 三代川 明王(1) 三戸高
予選 7組
1位 1.58.94 荒関 星多(2) 八戸学院光星高
2位 1.59.37 中村 康介(2) 青森東高
3位 2.03.26 塚本 絢太(2) 五所川原商高
4位 2.05.60 太田 真陽(1) 八戸西高
5位 2.05.69 坂本 一真(2) 八戸東高
6位 2.08.28 山田 琥太郎(2) 弘前中央高
7位 2.14.59 前田 隆稀(3) 八戸学院野辺地西高
8位 2.16.48 川口 祥希(3) 弘前高
9位 2.19.81 山内 晴人(3) 浪岡高
10位 2.28.41 原沢 大和(1) 弘前工高
11位 2.41.23 鶴ケ崎 涼太(3) 七戸高
準決勝 1組
1位 1.54.41 荒関 星多(2) 八戸学院光星高
2位 1.56.36 三上 尊雅(2) 青森山田高
3位 1.57.06 派谷 蓮(2) 弘前高
4位 1.57.59 瀬川 愛来(2) 八戸高
5位 1.57.98 佐々木 健翔(2) 青森東高
6位 2.01.23 山形 一期(2) 弘前実高
7位 2.05.60 塚本 絢太(2) 五所川原商高
8位 2.10.24 太田 真陽(1) 八戸西高
準決勝 2組
1位 1.58.44 田中 翔(2) 青森山田高
2位 1.58.53 吉田 魁士(2) 五所川原商高
3位 1.59.67 末吉 頼斗(2) 弘前中央高
4位 2.02.70 対馬 伊武希(3) 弘前南高
5位 2.04.90 池田 夢空(3) 大湊高
6位 2.06.03 木村 蒼輝(1) 八戸学院光星高
7位 2.06.29 武田 康佑(3) 三沢高
8位 2.07.05 板垣 禅(2) 弘前東高
準決勝 3組
1位 1.58.57 増田 暢(2) 三本木高
2位 1.58.72 伊藤 吏央(3) 青森山田高
3位 1.59.32 中村 康介(2) 青森東高
4位 2.00.19 山本 文也(3) 八戸学院光星高
5位 2.00.43 木村 優太(3) 三本木農業恵拓高
6位 2.02.57 田名部 真大(2) 八戸高
7位 2.04.52 瓜田 陽(3) 弘前南高
8位 2.05.75 伊藤 翔矢(3) 弘前実高
決勝
1位 1.52.91 伊藤 吏央(3) 青森山田高
2位 1.53.81 荒関 星多(2) 八戸学院光星高
3位 1.54.65 増田 暢(2) 三本木高
4位 1.55.34 三上 尊雅(2) 青森山田高
5位 1.55.45 派谷 蓮(2) 弘前高
6位 1.55.67 瀬川 愛来(2) 八戸高
7位 1.56.48 吉田 魁士(2) 五所川原商高
8位 1.58.89 田中 翔(2) 青森山田高
予選 1組
1位 4.14.79 高木 大翔(1) 弘前実高
2位 4.15.06 木村 優太(3) 三本木農業恵拓高
3位 4.15.08 工藤 優唯(1) 青森山田高
4位 4.16.78 大沢 里空(3) 八戸工高
5位 4.28.07 藤本 弘満(3) 弘前中央高
6位 4.35.38 山本 悠真(2) 七戸高
7位 4.35.88 富山 璃空(1) 田名部高
8位 4.40.22 成田 音苑(3) 五所川原商高
9位 4.52.64 相畑 陽人(2) 八工大第二高
10位 4.58.72 毛内 項太(1) 五所川原高
11位 5.00.46 佐藤 稜汰(1) 三本木高
12位 5.11.30 山道 皓太(1) 十和田工高
13位 5.30.99 橋場 健陽(1) 八戸北高
予選 2組
1位 4.07.24 吉田 魁士(2) 五所川原商高
2位 4.09.14 荒関 星多(2) 八戸学院光星高
3位 4.25.58 伊藤 翔矢(3) 弘前実高
4位 4.32.26 三上 大夢(2) 弘前学院聖愛高
5位 4.35.20 川口 祥希(3) 弘前高
6位 4.35.85 相馬 光希(1) 八戸高
7位 4.36.98 対馬 優斗(3) 木造高
8位 4.38.69 板垣 禅(2) 弘前東高
9位 4.45.55 金原 瑛(2) 青森南高
10位 4.48.77 小向 丞(2) 八戸工高
11位 4.55.11 安田 柚希(1) 五所川原農林高
12位 4.59.67 中道 丈翔(3) 弘前南高
13位 5.00.87 佐藤 浩正(1) 三本木高
14位 5.19.75 斎藤 壮宣(1) 青森東高
予選 3組
1位 4.21.69 千葉 大翔(3) 青森山田高
2位 4.22.12 草譯 宗一郎(2) 木造高
3位 4.23.47 志賀 洸斗(3) 三沢高
4位 4.23.47 山本 陽太(3) 八戸工高
5位 4.25.31 工藤 哲太(2) 弘前東高
6位 4.30.41 村元 空(1) 黒石高
7位 4.36.24 本堂 来翔(1) 青森工高
8位 4.36.43 高橋 煌介(3) 青森西高
9位 4.37.15 福士 結大(2) 弘前南高
10位 4.49.43 石橋 拓大(1) 八戸高
11位 5.05.25 清水 理央(2) 青森南高
予選 4組
1位 4.15.26 兼平 涼太郎(1) 八戸学院光星高
2位 4.19.09 田中 翔(2) 青森山田高
3位 4.21.31 瓜田 陽(3) 弘前南高
4位 4.22.33 池田 夢空(3) 大湊高
5位 4.23.49 蛯名 季希(3) 三沢高
6位 4.24.64 川村 侑生(2) 田名部高
7位 4.28.36 紀本 柊太(1) 木造高
8位 4.29.04 中村 匠馬(3) 八戸高
9位 4.38.31 呑香 蒼介(1) 八工大一高
10位 4.43.59 土橋 海斗(2) 十和田工高
11位 4.44.37 脇川 翔瑛(2) 五所川原農林高
12位 5.30.95 牧野 真也(2) 八戸西高
予選 5組
1位 4.13.75 戸来 莉玖(3) 八戸学院光星高
2位 4.14.37 塚本 絢太(2) 五所川原商高
3位 4.15.39 小林 歩夢(2) 三沢高
4位 4.25.03 新岡 諒也(3) 弘前高
5位 4.25.24 須郷 晶(2) 五所川原工科高
6位 4.28.38 平井 悠雅(1) 弘前学院聖愛高
7位 4.28.83 松本 悠雅(3) 八戸東高
8位 4.38.84 畠山 響輝(3) 青森北高
9位 4.39.14 佐田 陽(1) 弘前中央高
10位 4.42.88 岩川 三瑚(3) 青森中央高
11位 4.44.43 松見 賢太朗(3) 青森南高
12位 5.00.61 中山 侑久(1) 十和田工高
13位 5.20.13 竹内 拓海(2) 青森西高
14位 5.39.10 松山 佳奨(1) 八戸北高
決勝
1位 3.55.32 千葉 大翔(3) 青森山田高
2位 3.56.34 荒関 星多(2) 八戸学院光星高
3位 3.58.17 兼平 涼太郎(1) 八戸学院光星高
4位 3.58.83 戸来 莉玖(3) 八戸学院光星高
5位 3.59.83 田中 翔(2) 青森山田高
6位 4.03.71 木村 優太(3) 三本木農業恵拓高
7位 4.04.39 工藤 優唯(1) 青森山田高
8位 4.11.37 小林 歩夢(2) 三沢高
9位 4.17.42 大沢 里空(3) 八戸工高
10位 4.20.40 高木 大翔(1) 弘前実高
11位 4.22.59 瓜田 陽(3) 弘前南高
12位 4.33.74 池田 夢空(3) 大湊高
13位 4.43.50 草譯 宗一郎(2) 木造高
予選 1組
1位 15.48.15 村沢 大雅(2) 青森山田高
2位 16.17.31 高須 蓮(3) 八戸学院光星高
3位 16.20.14 戸来 莉玖(3) 八戸学院光星高
4位 16.28.69 大沢 里空(3) 八戸工高
5位 16.42.70 前田 翼(2) 八戸西高
6位 16.58.34 長内 理矩(3) 弘前中央高
7位 17.01.23 山本 陽太(3) 八戸工高
8位 17.32.34 佐藤 永真(1) 弘前南高
9位 17.48.39 式尾 日陽(2) 田名部高
10位 17.57.80 村元 空(1) 黒石高
11位 18.01.95 吉田 遼人(1) 弘前高
12位 18.05.48 馬場 遥斗(3) 三沢高
13位 18.19.35 紀本 柊太(1) 木造高
14位 20.03.34 小笠原 琉仁(1) 八戸高
予選 2組
1位 15.51.17 ジェームス カルリ(1) 青森山田高
2位 16.07.53 山本 悠悟(1) 青森山田高
3位 16.10.25 畑中 士道(2) 八戸学院光星高
4位 16.17.51 小林 歩夢(2) 三沢高
5位 16.21.29 高木 大翔(1) 弘前実高
6位 16.37.33 尾ケ瀬 輝(2) 三沢高
7位 16.43.80 佐々木 健志郎(2) 弘前高
8位 17.00.62 中村 匠馬(3) 八戸高
9位 17.15.39 山本 悠真(2) 七戸高
10位 17.44.81 斎藤 壮希(2) 八戸高
11位 18.04.29 土橋 海斗(2) 十和田工高
12位 18.43.83 沼舘 倖汰(2) 八戸工高
13位 18.55.04 成田 嗣苑(1) 木造高
14位 18.56.23 高田 瑞希(3) 八戸西高
決勝
1位 14.28.00 ジェームス カルリ(1) 青森山田高
2位 14.54.01 山本 悠悟(1) 青森山田高
3位 14.55.01 畑中 士道(2) 八戸学院光星高
4位 15.04.13 村沢 大雅(2) 青森山田高
5位 15.17.76 高須 蓮(3) 八戸学院光星高
6位 15.27.11 戸来 莉玖(3) 八戸学院光星高
7位 15.38.95 高木 大翔(1) 弘前実高
8位 15.40.98 小林 歩夢(2) 三沢高
9位 16.22.47 大沢 里空(3) 八戸工高
10位 16.22.68 前田 翼(2) 八戸西高
11位 16.53.60 山本 陽太(3) 八戸工高
12位 16.55.29 長内 理矩(3) 弘前中央高
13位 16.57.73 佐々木 健志郎(2) 弘前高
14位 17.17.28 中村 匠馬(3) 八戸高
15位 17.38.97 山本 悠真(2) 七戸高
16位 17.42.57 斎藤 壮希(2) 八戸高
17位 18.12.55 尾ケ瀬 輝(2) 三沢高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.06 正岡 惇太朗(3) 弘前実高
2位 16.08 緒方 翔聖(2) 三本木高
3位 16.37 笠井 直人(3) 青森北高
4位 17.21 清川 雅人(2) 八戸西高
5位 18.17 大村 碧和(1) 田名部高
6位 18.69 藤田 晴矢(3) 八戸東高
7位 19.98 田中 倖平(1) 青森南高
8位 21.13 小笠原 悠人(1) 青森工高
9位 22.97 工藤 楽人(3) 名久井農高
予選 2組 (0.1)
1位 15.36 三浦 雅也(3) 弘前実高
2位 16.02 祐川 琳太郎(1) 田名部高
3位 16.17 庭田 晴尚(2) 八戸高
4位 16.44 風晴 悠斗(2) 青森南高
5位 16.95 竹内 星耶(2) 青森北高
6位 18.37 成田 海惺(1) 弘前南高
7位 18.48 吉岡 佑樹(2) 青森高
8位 21.14 江頭 涼輔(1) 八戸西高
予選 3組 (0.2)
1位 14.60 種沢 楓(3) 大湊高
2位 16.15 成田 湊(3) 弘前実高
3位 16.82 村上 陽色(2) 弘前中央高
4位 17.31 佐賀 優(3) 田名部高
5位 21.91 三浦 悠斗(1) 八戸西高
決勝 (-0.6)
1位 14.55 種沢 楓(3) 大湊高
2位 15.01 正岡 惇太朗(3) 弘前実高
3位 15.37 三浦 雅也(3) 弘前実高
4位 15.96 庭田 晴尚(2) 八戸高
5位 16.07 笠井 直人(3) 青森北高
6位 16.10 祐川 琳太郎(1) 田名部高
7位 16.39 緒方 翔聖(2) 三本木高
予選 1組
1位 57.56 小山 芯(2) 三沢高
2位 58.20 奥崎 綾太(2) 青森東高
3位 59.23 一戸 陽葵(1) 弘前高
4位 59.88 上平 侑摩(2) 八戸水産高
5位 62.65 福士 翔太(2) 弘前中央高
6位 66.93 藤田 晴矢(3) 八戸東高
7位 70.13 伊藤 奏汰(1) 弘前南高
予選 2組
1位 57.94 岸 聖汰(3) 弘前実高
2位 59.42 清川 雅人(2) 八戸西高
3位 59.86 久保 圭吾(3) 八戸高
4位 63.19 鳥谷部 楓真(2) 弘前中央高
5位 65.16 伊与部 紘杜(3) 田名部高
6位 70.06 盛 颯汰(1) 木造高
7位 74.76 今 修治(2) 青森工高
予選 3組
1位 57.19 成田 湊(3) 弘前実高
2位 58.61 蛯名 紫凰(3) 十和田工高
3位 60.84 及川 敦司(2) 三沢高
4位 64.50 下山 珠璃(2) 青森北高
5位 66.91 小野 颯太(1) 田名部高
6位 67.39 豊川 大誠(2) 八戸東高
予選 4組
1位 58.76 石田 悠真(3) 三本木高
2位 59.03 太田 陽(3) 青森北高
3位 59.33 村上 陽色(2) 弘前中央高
4位 65.29 椛沢 英司(1) 八戸西高
5位 65.47 日向野 蒼空(2) 青森山田高
6位 67.67 長井 翔太郎(1) 田名部高
決勝
1位 53.63 成田 湊(3) 弘前実高
2位 53.99 岸 聖汰(3) 弘前実高
3位 57.44 石田 悠真(3) 三本木高
4位 57.50 奥崎 綾太(2) 青森東高
5位 58.08 太田 陽(3) 青森北高
6位 58.30 小山 芯(2) 三沢高
7位 58.63 蛯名 紫凰(3) 十和田工高
8位 60.09 一戸 陽葵(1) 弘前高
予選 1組
1位 10.00.87 福井 陽仁(3) 青森山田高
2位 10.05.67 須郷 晶(2) 五所川原工科高
3位 10.07.37 工藤 春道(2) 青森山田高
4位 10.08.52 蛯沢 柊斗(3) 八戸学院光星高
5位 10.10.44 寺尾 悠陽(3) 三本木農業恵拓高
6位 10.16.22 石川 岬希(2) 田名部高
7位 10.16.91 新岡 諒也(3) 弘前高
8位 10.19.16 尾ケ瀬 輝(2) 三沢高
9位 11.44.11 西村 信之介(2) 八戸高
10位 12.56.60 大山 暖生(2) 八戸西高
予選 2組
1位 9.55.29 小川 隼登(3) 三本木農業恵拓高
2位 10.04.07 田島 絆成(2) 青森山田高
3位 10.16.82 佐藤 真斗(2) 弘前中央高
4位 10.18.13 類家 悠人(3) 八戸学院光星高
5位 10.22.86 鎌本 耕史郎(1) 八戸学院光星高
6位 10.23.16 佐藤 晶(3) 八戸西高
7位 10.24.55 津久家 将宗(2) 八戸東高
8位 10.33.69 畠山 響輝(3) 青森北高
9位 11.21.07 奈良岡 慶伸(1) 弘前工高
10位 12.07.04 能渡 遼太郎(2) 田名部高
決勝
1位 9.14.47 福井 陽仁(3) 青森山田高
2位 9.25.55 蛯沢 柊斗(3) 八戸学院光星高
3位 9.36.57 小川 隼登(3) 三本木農業恵拓高
4位 9.39.34 田島 絆成(2) 青森山田高
5位 9.39.65 工藤 春道(2) 青森山田高
6位 9.42.81 寺尾 悠陽(3) 三本木農業恵拓高
7位 9.58.27 佐藤 晶(3) 八戸西高
8位 10.03.27 須郷 晶(2) 五所川原工科高
9位 10.05.80 類家 悠人(3) 八戸学院光星高
10位 10.17.46 尾ケ瀬 輝(2) 三沢高
11位 10.21.84 津久家 将宗(2) 八戸東高
12位 10.32.15 鎌本 耕史郎(1) 八戸学院光星高
13位 10.40.16 石川 岬希(2) 田名部高
決勝
1位 25.11.75 市川 修成(3) 三沢高
2位 25.16.98 岩清水 奏太(2) 三沢高
3位 26.42.14 根岸 絢太郎(3) 三本木高
4位 27.38.20 成田 光輝(3) 三沢高
5位 28.12.03 佐藤 空神(2) 青森山田高
6位 32.56.47 北山 真斗(3) 浪岡高
7位 34.22.18 山内 情試(3) 浪岡高
予選 1組
1位 42.13三沢高
2位 43.82青森山田高
3位 44.01弘前高
4位 44.13田名部高
5位 44.94弘前南高
6位 45.25弘前工高
7位 46.24十和田工高
8位 48.64五所川原農林高
予選 2組
1位 41.94木造高
2位 42.04青森北高
3位 43.20青森東高
4位 44.59五所川原高
5位 45.20弘前中央高
6位 46.29三本木高
7位 46.43八戸工大第一高
8位 46.81弘前東高
予選 3組
1位 42.63八戸西高
2位 42.77大湊高
3位 43.46八戸高
4位 44.77八戸学院光星高
5位 44.78むつ工高
6位 51.86青森南高
予選 4組
1位 41.75弘前実高
2位 42.86五所川原商高
3位 43.85青森高
4位 44.51五所川原工科高
5位 44.62八戸北高
6位 46.92八戸工高
7位 47.10東奥学園高
8位 47.29七戸高
準決勝 1組
1位 42.37三沢高
2位 42.67木造高
3位 42.75大湊高
4位 42.84五所川原商高
5位 43.30青森高
6位 44.63五所川原高
7位 44.99五所川原工科高
準決勝 2組
1位 42.15青森北高
2位 42.26弘前実高
3位 42.93八戸西高
4位 43.78弘前高
5位 43.83田名部高
6位 44.07青森山田高
7位 44.91八戸北高
決勝
1位 41.69青森北高
2位 41.97弘前実高
3位 42.27木造高
4位 42.36三沢高
5位 42.59大湊高
6位 42.64八戸西高
7位 42.70五所川原商高
8位 44.41青森高
予選 1組
1位 3.25.76青森北高
2位 3.28.18弘前高
3位 3.30.43青森高
4位 3.34.15三本木高
5位 3.39.29八戸東高
6位 3.48.14十和田工高
7位 4.04.21五所川原農林高
予選 2組
1位 3.20.47弘前実高
2位 3.29.07八戸高
3位 3.31.16三沢高
4位 3.32.26五所川原工科高
5位 3.39.04青森工高
予選 3組
1位 3.28.24田名部高
2位 3.30.36木造高
3位 3.31.89青森東高
4位 3.33.90八戸西高
5位 3.36.62弘前南高
6位 3.42.76五所川原高
予選 4組
1位 3.25.77大湊高
2位 3.26.01五所川原商高
3位 3.26.77青森山田高
4位 3.29.63弘前中央高
5位 3.35.58八戸北高
6位 3.39.83弘前工高
準決勝 1組
1位 3.23.05大湊高
2位 3.24.11青森高
3位 3.24.68弘前高
4位 3.24.91青森北高
5位 3.26.27三沢高
6位 3.30.36八戸高
7位 3.33.78五所川原工科高
8位 3.37.65八戸西高
準決勝 2組
1位 3.22.26弘前実高
2位 3.25.15木造高
3位 3.25.47五所川原商高
4位 3.26.02田名部高
5位 3.26.44弘前中央高
6位 3.26.78青森山田高
7位 3.27.07青森東高
8位 3.30.85三本木高
決勝
1位 3.18.01弘前実高
2位 3.20.55大湊高
3位 3.23.04五所川原商高
4位 3.23.06青森高
5位 3.23.22弘前高
6位 3.23.59青森北高
7位 3.25.10田名部高
8位 3.26.42木造高
決勝
1位 2.03 正岡 惇太朗(3) 弘前実高
2位 1.97 葛西 璃空(3) 八戸西高
3位 1.91 長尾 侑磨(2) 弘前工高
4位 1.85 川守田 慶太郎(3) 八戸西高
4位 1.85 小野 航大(3) 柏木農高
6位 1.85 葛西 岳臣(2) 弘前工高
7位 1.80 坂本 直樹(2) 八工大一高
8位 1.75 大平 翔太(2) 八戸学院光星高
9位 1.70 太田 啓斗(1) 木造高
10位 1.65 須藤 湊(1) 弘前工高
11位 1.65 三宅 澄佳(1) 八戸水産高
12位 1.65 山田 桐也(2) 青森北高
12位 1.65 今 蔵斗(3) 青森北高
決勝
1位 3.90 山本 悠斗(3) むつ工高
2位 3.80 坂田 一護(3) 大湊高
3位 3.70 米田 隼弥(3) 田名部高
4位 3.60 舘 癒織(2) 六ケ所高
5位 3.50 菊地 康太(2) 八戸高
6位 3.40 山本 快生(2) 弘前工高
7位 3.40 成田 陽翔(3) 弘前東高
予選 1組
1位 6.53 (0.3) 三浦 星渚(3) 弘前実高
2位 6.47 (0.8) 外崎 隼矢(3) 弘前実高
3位 6.28 (-0.1) 長尾 侑磨(2) 弘前工高
4位 6.27 (0.2) 磯野 儀祈(2) 五所川原高
5位 6.25 (0.0) 竹内 星耶(2) 青森北高
6位 6.24 (0.2) 高橋 元楽(2) 五所川原高
7位 6.16 (0.2) 野上 源道(2) 五所川原商高
8位 6.15 (-0.8) 中沢 翔也(3) 弘前工高
9位 6.11 (0.0) 宮浦 普(1) 田名部高
10位 5.95 (-0.4) 今 修治(2) 青森工高
11位 5.92 (0.2) 浜浦 快流(2) 八戸西高
12位 5.91 (0.9) 内城 孝介(1) 八戸高
13位 5.90 (-0.6) 田中 明人(3) 八戸東高
14位 5.77 (-0.5) 渡辺 魁星(3) 野辺地高
予選 2組
1位 6.34 (0.0) 津川 剛汰(3) 弘前実高
2位 6.08 (-0.8) 田附 凌河(2) 青森北高
3位 6.06 (0.5) 奈良 武(3) 青森高
4位 6.05 (-0.4) 村上 遥人(3) 五所川原商高
5位 6.01 (-0.8) 福士 和輝(2) 青森東高
6位 6.00 (0.0) 正地 陽向(2) 弘前工高
7位 6.00 (-0.5) 中沢 子龍(3) 青森山田高
8位 5.97 (-0.2) 稲荷 愛留(1) 三沢高
9位 5.94 (0.0) 西村 悠汰(1) 八戸高
10位 5.93 (-0.7) 山口 晄矢(3) 木造高
11位 5.93 (0.2) 中野渡 裕士(1) 三沢高
12位 5.88 (0.0) 柳谷 勇季(3) 八戸東高
13位 5.86 (-0.9) 工藤 基誠(2) 五所川原高
14位 5.78 (-0.5) 気仙 弥慎(3) むつ工高
15位 5.70 (-0.1) 大村 碧和(1) 田名部高
決勝
1位 6.74 (-1.2) 磯野 儀祈(2) 五所川原高
2位 6.73 (-0.5) 津川 剛汰(3) 弘前実高
3位 6.54 (0.2) 外崎 隼矢(3) 弘前実高
4位 6.53 (1.1) 長尾 侑磨(2) 弘前工高
5位 6.46 (0.1) 福士 和輝(2) 青森東高
6位 6.45 (-0.5) 野上 源道(2) 五所川原商高
7位 6.40 (0.1) 宮浦 普(1) 田名部高
8位 6.34 (-1.4) 中沢 翔也(3) 弘前工高
9位 6.26 (-0.8) 三浦 星渚(3) 弘前実高
10位 6.11 (-1.1) 村上 遥人(3) 五所川原商高
11位 6.07 (-1.1) 中沢 子龍(3) 青森山田高
12位 6.06 (-1.1) 奈良 武(3) 青森高
13位 6.02 (0.6) 田附 凌河(2) 青森北高
14位 6.02 (0.0) 高橋 元楽(2) 五所川原高
15位 5.85 (-0.4) 竹内 星耶(2) 青森北高
16位 5.84 (0.2) 正地 陽向(2) 弘前工高
決勝
1位 14.08 (0.4) 外崎 隼矢(3) 弘前実高
2位 13.72 (0.3) 奈良 隆ノ介(3) 弘前高
3位 13.61 (0.8) 吹田 翔(3) 弘前高
4位 13.57 (0.2) 葛西 璃空(3) 八戸西高
5位 13.55 (0.4) 野上 源道(2) 五所川原商高
6位 13.44 (0.8) 津川 剛汰(3) 弘前実高
7位 13.13 (-1.2) 奥崎 綾太(2) 青森東高
8位 12.78 (0.3) 沼田 陽翔(3) 青森東高
9位 12.61 (0.9) 田中 明人(3) 八戸東高
10位 12.58 (0.2) 工藤 基誠(2) 五所川原高
11位 12.51 (0.1) 赤城 徠綺(2) 五所川原工科高
12位 12.22 (0.2) 米塚 晃大(1) 五所川原商高
13位 12.18 (-0.3) 興村 知宙(1) 青森高
14位 12.08 (-0.3) 後藤 陽(2) 弘前実高
15位 12.01 (1.0) 川口 千颯(3) 田名部高
16位 12.01 (0.6) 川守田 慶太郎(3) 八戸西高
17位 12.00 (0.1) 高野 廉(1) 八戸西高
18位 11.99 (0.2) 長利 京征(1) 木造高
19位 11.76 (0.5) 木村 虎汰朗(1) 木造高
20位 11.60 (1.2) 宮浦 普(1) 田名部高
21位 11.22 (0.7) 渋谷 楽哉(2) 五所川原商高
22位 11.05 (0.0) 開米 祥也(1) 木造高
決勝
1位 13.73 大畑 歩斗(2) 弘前実高
2位 13.62 稲葉 楽斗(1) 弘前実高
3位 12.67 花田 康裕(3) 弘前実高
4位 12.52 山火 春来(3) 田名部高
5位 11.80 伊藤 真樹(2) 大間高
6位 11.34 斎藤 優毅(3) むつ工高
7位 11.28 油川 凌大(3) 弘前中央高
8位 10.62 川崎 夢樹(3) 柴田学園高
9位 10.35 太田 蓮(2) 五所川原高
10位 9.80 山本 幸之介(2) 田名部高
11位 9.73 出町 大哉(2) 弘前中央高
12位 9.71 安田 夢嵐(2) 五所川原農林高
13位 9.65 小野 桜太郎(3) 八戸西高
14位 9.65 高橋 慧(2) 五所川原高
15位 9.44 若佐 壮太(3) 青森中央高
16位 9.43 佐賀 李輝斗(1) 大間高
17位 9.33 奈良 優輝(3) 柴田学園高
決勝
1位 43.53 小野 蕾祁(3) 弘前実高
2位 39.38 大畑 歩斗(2) 弘前実高
3位 38.51 油川 凌大(3) 弘前中央高
4位 37.56 山本 幸之介(2) 田名部高
5位 37.08 山下 斗雅(3) 五所川原商高
6位 36.24 対馬 竜之介(3) 五所川原高
7位 36.09 斎藤 柚稀(2) 弘前実高
8位 31.52 小野 桜太郎(3) 八戸西高
9位 30.54 山火 春来(3) 田名部高
10位 30.22 森島 暖仁(3) 浪岡高
11位 29.97 梅田 彪真(3) 青森北高
12位 28.50 三浦 大門(2) 五所川原商高
13位 28.10 太田 蓮(2) 五所川原高
14位 27.25 江良 優太(1) 弘前学院聖愛高
15位 26.88 出町 大哉(2) 弘前中央高
16位 26.84 安田 夢嵐(2) 五所川原農林高
決勝
1位 50.38 福井 銀次(3) 弘前実高
2位 50.34 木村 裕喜(2) 弘前実高
3位 45.99 小笠原 煌人(3) 東奥学園高
4位 43.55 長谷川 蓮(3) 弘前実高
5位 40.62 梅田 彪真(3) 青森北高
6位 32.44 成田 海翔(2) 青森北高
7位 24.03 佐藤 輝翔(1) 東奥学園高
8位 22.36 森 柊弥(2) 八戸工高
9位 19.92 佐藤 凛央(1) 柏木農高
10位 17.94 富山 璃空(1) 田名部高
11位 16.65 高橋 叶太(1) 五所川原工科高
12位 12.50 佐藤 大翔(1) 五所川原農林高
決勝
1位 51.34 中村 直哉(3) 田名部高
2位 50.19 大清水 健人(2) 八工大第二高
3位 49.61 神 篤朗(2) 弘前高
4位 48.37 三橋 陽大(1) 弘前実高
5位 46.16 三浦 大門(2) 五所川原商高
6位 45.57 佐々木 陵賀(3) 五所川原商高
7位 44.25 熊田 一美(3) 木造高
8位 42.42 中嶋 祥梧(3) 弘前工高
9位 39.11 佐々木 朔士(3) 弘前中央高
10位 38.95 外崎 京(3) 青森北高
11位 38.87 松山 史知(2) 五所川原商高
12位 38.35 安田 侑世(3) 青森工高
13位 36.67 飯島 龍(3) 青森商高
14位 36.24 斎藤 慎太郎(1) 青森高
15位 34.81 藤森 伶央(3) 五所川原高
決勝
1位 4952 佐賀 優(3) 田名部高
2位 4627 佐々木 凛(3) 八戸学院光星高
3位 4593 葛西 慶真(3) 五所川原商高
4位 4484 中村 直哉(3) 田名部高
5位 4355 田口 雄大(2) 八戸高
6位 4075 外崎 京(3) 青森北高
7位 3754 岡本 真央(3) 八戸高
8位 3715 川口 千颯(3) 田名部高
9位 3428 山口 司堂(2) 青森北高
10位 2861 山中 歩(2) 弘前実高
11位 2369 藤原 優翔(3) 八戸西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.24 成田 ことり(3) 弘前高
2位 13.66 石橋 優月(3) 八戸西高
3位 13.94 松本 優(2) 青森高
4位 13.96 石川 葵(3) 東奥義塾高
5位 15.22 畠山 愛菜(1) 八戸高
6位 15.52 大沢 夏美(2) 野辺地高
予選 2組 (-0.7)
1位 12.71 阿保 詩子(3) 弘前実高
2位 13.29 野月 心愛(3) 三本木農業恵拓高
3位 13.55 井上 花音(2) 木造高
4位 14.02 石岡 李沙姫(3) 五所川原農林高
5位 14.15 須田山 遥(2) 三本木高
6位 14.21 中崎 万結(1) 青森東高
7位 14.93 斎藤 光佳里(2) 八戸東高
予選 3組 (-0.4)
1位 12.96 橋本 早織(3) 田名部高
2位 13.27 久保田 里穂(3) 三本木農業恵拓高
3位 13.32 板橋 桃子(2) 八戸学院光星高
4位 13.95 松本 優生(2) 弘前中央高
5位 14.27 小田桐 さくら子(3) 弘前南高
6位 14.32 大柳 志依(1) 青森北高
7位 14.60 豊沢 沙恵(3) 鯵ケ沢高
8位 15.75 三和 藍里(2) 五所川原農林高
予選 4組 (0.6)
1位 13.09 稲葉 心愛(3) 青森山田高
2位 13.19 西本 さくら(2) 八戸北高
3位 13.24 佐藤 さくら(2) 田名部高
4位 14.06 田中 さくら(2) 三本木高
5位 14.12 西谷 倫実(2) 弘前中央高
6位 14.18 浜田 あさひ(1) 五所川原工科高
7位 14.58 高橋 紗希(1) 大間高
8位 16.02 工藤 帆夏(2) 弘前東高
予選 5組 (1.0)
1位 13.19 白取 桃子(3) 青森北高
2位 13.26 戸田 菜月(1) 五所川原商高
3位 13.30 根城 智美(2) 八戸北高
4位 14.12 松山 芹梨那(3) 大間高
5位 14.48 小枝 莉音(2) 東奥義塾高
6位 14.54 久米田 心海(1) 黒石高
7位 14.61 坪 みずほ(2) 三沢高
8位 14.79 山口 友里(1) 八戸高
予選 6組 (1.5)
1位 12.82 千葉 遥果(2) 青森山田高
2位 13.04 高橋 南汐(2) 弘前実高
3位 13.27 加賀谷 めい(3) 五所川原工科高
4位 13.65 竹内 莉奈(3) 田名部高
5位 13.86 尾崎 せり(1) 八戸北高
6位 13.97 坂本 夢真(3) 木造高
7位 14.25 村林 麗々(1) 青森東高
8位 14.40 富岡 颯季(2) 三沢高
予選 7組 (0.1)
1位 12.65 中嶋 璃果(2) 弘前実高
2位 13.21 赤坂 涼葉(2) 青森北高
3位 13.28 佐藤 葵(1) 大湊高
4位 13.56 須藤 千晴(2) 弘前南高
5位 13.88 渋谷 香凛(1) 五所川原高
6位 14.11 石屋 亜望(2) 八戸工高
7位 14.46 村井 恵音(2) 名久井農高
8位 15.76 伊藤 詩愛(1) 七戸高
予選 8組 (-0.5)
1位 13.62 後藤 華奈(2) 青森山田高
2位 13.81 加藤 心春(1) 五所川原商高
3位 13.93 佐藤 佑依(1) 八戸西高
4位 13.95 和田 来夢(3) むつ工高
5位 14.67 三上 芽依咲(1) 弘前中央高
6位 16.23 小林 世菜(1) 百石高
予選 9組 (-0.5)
1位 13.06 長谷川 遥(1) 弘前高
2位 13.29 吉田 京(3) 青森高
3位 13.63 対馬 日陽(3) 五所川原高
4位 14.33 熊野 花香(2) 三本木高
5位 14.35 杉浦 妃華(1) 大湊高
6位 14.59 和田 瑞生(1) 百石高
7位 15.17 沼口 紗凛(1) 三沢高
8位 15.80 橋坂 愛(1) 八戸東高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 12.65 千葉 遥果(2) 青森山田高
2位 12.83 橋本 早織(3) 田名部高
3位 12.89 吉田 京(3) 青森高
4位 13.03 高橋 南汐(2) 弘前実高
5位 13.15 成田 ことり(3) 弘前高
6位 13.25 佐藤 葵(1) 大湊高
7位 13.42 根城 智美(2) 八戸北高
8位 13.43 戸田 菜月(1) 五所川原商高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.64 阿保 詩子(3) 弘前実高
2位 12.89 長谷川 遥(1) 弘前高
3位 12.97 後藤 華奈(2) 青森山田高
4位 13.18 赤坂 涼葉(2) 青森北高
5位 13.20 久保田 里穂(3) 三本木農業恵拓高
6位 13.34 加賀谷 めい(3) 五所川原工科高
7位 13.57 板橋 桃子(2) 八戸学院光星高
8位 13.60 石橋 優月(3) 八戸西高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 12.59 稲葉 心愛(3) 青森山田高
2位 12.66 中嶋 璃果(2) 弘前実高
3位 13.16 白取 桃子(3) 青森北高
4位 13.24 佐藤 さくら(2) 田名部高
5位 13.35 野月 心愛(3) 三本木農業恵拓高
6位 13.45 西本 さくら(2) 八戸北高
7位 13.52 井上 花音(2) 木造高
決勝 (-0.2)
1位 12.45 稲葉 心愛(3) 青森山田高
2位 12.55 阿保 詩子(3) 弘前実高
3位 12.64 中嶋 璃果(2) 弘前実高
4位 12.64 千葉 遥果(2) 青森山田高
5位 12.74 吉田 京(3) 青森高
6位 12.79 長谷川 遥(1) 弘前高
7位 12.87 後藤 華奈(2) 青森山田高
8位 12.90 橋本 早織(3) 田名部高
予選 1組 (-0.1)
1位 26.17 阿保 詩子(3) 弘前実高
2位 28.38 久保田 里穂(3) 三本木農業恵拓高
3位 28.66 小川 天歌(3) 八戸北高
4位 29.37 熊木 慧都(3) 木造高
5位 29.98 小枝 莉音(2) 東奥義塾高
6位 30.14 村林 麗々(1) 青森東高
7位 30.83 工藤 穂香(3) 青森西高
8位 31.18 久米田 心海(1) 黒石高
予選 2組 (-0.2)
1位 27.62 木村 莉乃(3) 五所川原商高
2位 28.58 和田 来夢(3) むつ工高
3位 28.85 石橋 優月(3) 八戸西高
4位 30.15 中崎 万結(1) 青森東高
5位 30.19 工藤 愛加(1) 八戸北高
6位 31.93 斎藤 光佳里(2) 八戸東高
予選 3組 (0.0)
1位 27.18 大橋 世奈(3) 青森北高
2位 27.87 野月 心愛(3) 三本木農業恵拓高
3位 28.20 井上 花音(2) 木造高
4位 28.74 佐藤 佑依(1) 八戸西高
5位 28.78 渋谷 香凛(1) 五所川原高
6位 29.38 賀佐 愛菜(1) 田名部高
7位 31.54 沼口 紗凛(1) 三沢高
予選 4組 (-0.5)
1位 27.47 成田 ことり(3) 弘前高
2位 27.67 板橋 桃子(2) 八戸学院光星高
3位 27.79 橋本 早織(3) 田名部高
4位 28.83 木立 皐月(2) 青森西高
5位 29.45 松本 優生(2) 弘前中央高
6位 29.67 浜田 あさひ(1) 五所川原工科高
7位 30.14 豊沢 沙恵(3) 鯵ケ沢高
8位 31.70 佐々木 愛莉(2) 五所川原高
予選 5組 (-0.4)
1位 27.32 稲葉 心愛(3) 青森山田高
2位 27.74 須藤 千晴(2) 弘前南高
3位 28.25 戸田 菜月(1) 五所川原商高
4位 29.48 工藤 こはる(3) 八戸高
5位 30.05 杉浦 妃華(1) 大湊高
6位 30.10 村井 恵音(2) 名久井農高
7位 32.17 吉田 朱里(1) 三本木高
8位 33.57 橋坂 愛(1) 八戸東高
予選 6組 (-0.2)
1位 26.82 長谷川 遥(1) 弘前高
2位 27.53 吉本 菜々華(3) 大間高
3位 27.88 西本 さくら(2) 八戸北高
4位 28.15 佐藤 さくら(2) 田名部高
5位 29.34 田中 さくら(2) 三本木高
6位 29.45 石屋 亜望(2) 八戸工高
7位 31.38 三浦 百華(1) 青森北高
8位 33.05 津川 紅葉(1) 八工大第二高
予選 7組 (0.0)
1位 26.60 千葉 遥果(2) 青森山田高
2位 28.05 加賀谷 めい(3) 五所川原工科高
3位 28.51 長谷川 陽菜(2) 八戸西高
4位 29.66 相馬 彩乃(2) 弘前学院聖愛高
5位 31.01 谷川 愛美(1) むつ工高
予選 8組 (0.4)
1位 27.05 高橋 南汐(2) 弘前実高
2位 27.57 三浦 ロッタ(3) 青森山田高
3位 27.72 佐藤 葵(1) 大湊高
4位 28.73 対馬 暖(3) 青森北高
5位 29.67 小田桐 さくら子(3) 弘前南高
6位 30.00 熊野 花香(2) 三本木高
7位 31.97 坂本 一葉(2) 八戸東高
8位 32.09 畠山 愛菜(1) 八戸高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 26.24 千葉 遥果(2) 青森山田高
2位 26.64 大橋 世奈(3) 青森北高
3位 27.47 木村 莉乃(3) 五所川原商高
4位 27.50 板橋 桃子(2) 八戸学院光星高
5位 27.83 佐藤 葵(1) 大湊高
6位 28.01 加賀谷 めい(3) 五所川原工科高
7位 28.03 佐藤 さくら(2) 田名部高
8位 28.62 小川 天歌(3) 八戸北高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 26.37 阿保 詩子(3) 弘前実高
2位 26.68 稲葉 心愛(3) 青森山田高
3位 27.18 橋本 早織(3) 田名部高
4位 27.72 野月 心愛(3) 三本木農業恵拓高
5位 27.74 須藤 千晴(2) 弘前南高
6位 27.95 西本 さくら(2) 八戸北高
7位 29.02 長谷川 陽菜(2) 八戸西高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 26.44 長谷川 遥(1) 弘前高
2位 27.01 高橋 南汐(2) 弘前実高
3位 27.38 吉本 菜々華(3) 大間高
4位 27.45 三浦 ロッタ(3) 青森山田高
5位 27.75 久保田 里穂(3) 三本木農業恵拓高
6位 28.18 和田 来夢(3) むつ工高
7位 28.64 井上 花音(2) 木造高
決勝 (0.2)
1位 25.60 阿保 詩子(3) 弘前実高
2位 25.82 稲葉 心愛(3) 青森山田高
3位 26.12 千葉 遥果(2) 青森山田高
4位 26.27 大橋 世奈(3) 青森北高
5位 26.53 長谷川 遥(1) 弘前高
6位 26.56 高橋 南汐(2) 弘前実高
7位 26.97 橋本 早織(3) 田名部高
8位 27.31 吉本 菜々華(3) 大間高
予選 1組
1位 62.90 工藤 花梨(3) 弘前実高
2位 63.47 佐藤 暖(3) 青森東高
3位 64.37 奥瀬 心音(2) 五所川原工科高
4位 65.09 木村 莉乃(3) 五所川原商高
5位 66.10 福士 日菜(1) 青森高
6位 73.45 田代 亜子(1) 八戸北高
7位 74.19 上野 葉南(2) 青森南高
予選 2組
1位 60.48 坂田 一華(2) 弘前実高
2位 61.84 加藤 心春(1) 五所川原商高
3位 62.73 竹高 由彩(3) 八戸高
4位 64.72 山田 愛瑠(2) 青森北高
5位 65.52 下山 美音(3) 弘前南高
6位 68.90 木次谷 あゆみ(3) 大間高
7位 72.18 清藤 楓香(2) 青森南高
8位 72.42 村林 麗々(1) 青森東高
予選 3組
1位 62.75 倉本 紗羅(3) 青森北高
2位 63.02 三上 音羽(3) 五所川原工科高
3位 63.89 其田 真雛(3) 木造高
4位 66.18 小山内 優(2) 弘前中央高
5位 66.77 末広 美咲希(2) 八戸北高
6位 70.21 田村 真桜(1) 三本木高
7位 73.26 田中 琴葉(2) 青森南高
予選 4組
1位 62.61 佐々木 実花(2) 弘前実高
2位 64.85 木津谷 心菜(2) 八戸高
3位 66.71 熊木 慧都(3) 木造高
4位 69.43 天内 渚(1) 青森北高
5位 70.31 小山田 遥愛(2) 八戸東高
予選 5組
1位 62.49 成田 来芙(2) 五所川原商高
2位 62.81 早狩 柚杏(2) 青森高
3位 62.94 吉本 菜々華(3) 大間高
4位 64.42 坂本 夢真(3) 木造高
5位 69.94 笹森 小夏(2) 大湊高
6位 76.70 三浦 椎那(1) 弘前中央高
7位 80.05 小笠原 愛乃(1) 三本木高
予選 6組
1位 62.97 東海林 あゆむ(3) 八戸学院光星高
2位 64.99 対馬 日陽(3) 五所川原高
3位 65.05 差ケ久保 和奏(3) 八戸北高
4位 70.69 中崎 万結(1) 青森東高
5位 73.23 蝦名 郁乃(3) 八戸高
準決勝 1組
1位 61.15 坂田 一華(2) 弘前実高
2位 61.67 加藤 心春(1) 五所川原商高
3位 61.92 倉本 紗羅(3) 青森北高
4位 62.85 竹高 由彩(3) 八戸高
5位 63.35 早狩 柚杏(2) 青森高
6位 64.55 其田 真雛(3) 木造高
7位 66.54 対馬 日陽(3) 五所川原高
準決勝 2組
1位 62.53 佐々木 実花(2) 弘前実高
2位 62.55 東海林 あゆむ(3) 八戸学院光星高
3位 62.58 佐藤 暖(3) 青森東高
4位 62.78 工藤 花梨(3) 弘前実高
5位 62.95 吉本 菜々華(3) 大間高
6位 63.14 木津谷 心菜(2) 八戸高
7位 64.18 成田 来芙(2) 五所川原商高
8位 66.94 奥瀬 心音(2) 五所川原工科高
決勝
1位 60.13 工藤 花梨(3) 弘前実高
2位 60.15 坂田 一華(2) 弘前実高
3位 60.59 佐々木 実花(2) 弘前実高
4位 61.08 東海林 あゆむ(3) 八戸学院光星高
5位 61.39 加藤 心春(1) 五所川原商高
6位 61.62 佐藤 暖(3) 青森東高
7位 62.06 倉本 紗羅(3) 青森北高
8位 63.53 竹高 由彩(3) 八戸高
予選 1組
1位 2.20.09 山本 光莉(3) 八戸学院光星高
2位 2.21.05 沼田 音緒(3) 青森山田高
3位 2.23.04 佐藤 暖(3) 青森東高
4位 2.28.32 佐藤 奄海(3) 弘前高
5位 2.30.14 吉田 江利加(2) 弘前南高
6位 2.30.61 古坂 流那(1) 五所川原高
7位 2.39.98 中沢 咲響(2) 弘前学院聖愛高
8位 2.40.39 皆川 珠莉(3) 八戸高
9位 2.50.01 棟方 伶良(1) 弘前実高
10位 2.54.86 近村 愛美(3) 青森商高
11位 2.57.85 遠藤 寧々(3) 青森高
予選 2組
1位 2.18.98 立花 来星々(2) 青森山田高
2位 2.25.01 成田 来芙(2) 五所川原商高
3位 2.30.83 美曽作 桃子(3) 八戸学院光星高
4位 2.31.49 山田 愛瑠(2) 青森北高
5位 2.35.04 斎藤 悠凪(2) 八戸北高
6位 2.37.93 辻 紅映(2) 田名部高
7位 2.38.10 三上 椿(2) 木造高
8位 2.39.16 木次谷 あゆみ(3) 大間高
9位 2.45.05 小山内 優(2) 弘前中央高
10位 3.06.22 和田 実咲(2) 八戸高
予選 3組
1位 2.22.81 中美 姫咲(2) 青森山田高
2位 2.22.82 藤本 望月(1) 弘前実高
3位 2.35.19 差ケ久保 和奏(3) 八戸北高
4位 2.36.23 今井 香穂(3) 弘前南高
5位 2.37.44 平井 遥菜(2) 田名部高
6位 2.40.04 石岡 凛(3) 野辺地高
7位 2.41.86 大谷 優芽(2) 五所川原高
8位 2.42.30 明戸 花乃(3) 八戸高
9位 2.45.10 浜 愛音(1) 八戸西高
10位 2.46.62 小山田 遥愛(2) 八戸東高
11位 2.51.11 菅原 杏奈(2) 八戸学院光星高
12位 3.07.49 木村 陽実(1) 三本木高
決勝
1位 2.18.03 立花 来星々(2) 青森山田高
2位 2.18.40 山本 光莉(3) 八戸学院光星高
3位 2.18.87 佐藤 暖(3) 青森東高
4位 2.19.35 中美 姫咲(2) 青森山田高
5位 2.19.61 沼田 音緒(3) 青森山田高
6位 2.24.00 藤本 望月(1) 弘前実高
7位 2.30.52 佐藤 奄海(3) 弘前高
予選 1組
1位 4.39.16 L ドゥータ(2) 青森山田高
2位 4.43.07 立花 来星々(2) 青森山田高
3位 5.11.67 寺嶋 心優(2) 田名部高
4位 5.21.02 村井 鈴愛(3) 八戸学院光星高
5位 5.21.98 斎藤 悠凪(2) 八戸北高
6位 5.38.13 三上 椿(2) 木造高
7位 5.57.82 対馬 煌(1) 青森北高
8位 6.12.88 浅坂 結衣(1) 千葉学園高
9位 6.18.11 佐々木 心愛(1) 青森商高
10位 6.32.21 木村 陽実(1) 三本木高
11位 7.09.66 村畑 京香(1) 八戸高
予選 2組
1位 4.46.50 鈴木 維莉(3) 青森山田高
2位 4.48.49 田中 愛友里(3) 八戸学院光星高
3位 5.02.03 山本 光莉(3) 八戸学院光星高
4位 5.24.21 大沢 咲空(1) 八戸北高
5位 5.25.74 吉川 夢乃(3) 弘前実高
6位 5.28.14 大入 蒼生(2) 八戸高
7位 5.30.49 山本 凛花(1) 田名部高
8位 5.45.06 野田頭 結子(1) 青森高
9位 6.34.36 芋田 俐玖(1) 三本木高
決勝
1位 4.21.16 L ドゥータ(2) 青森山田高
2位 4.27.05 鈴木 維莉(3) 青森山田高
3位 4.29.31 田中 愛友里(3) 八戸学院光星高
4位 4.32.96 立花 来星々(2) 青森山田高
5位 4.51.79 山本 光莉(3) 八戸学院光星高
6位 4.53.95 寺嶋 心優(2) 田名部高
7位 5.16.22 斎藤 悠凪(2) 八戸北高
8位 5.16.60 大沢 咲空(1) 八戸北高
9位 5.22.37 村井 鈴愛(3) 八戸学院光星高
10位 5.23.43 大入 蒼生(2) 八戸高
11位 5.25.43 三上 椿(2) 木造高
12位 5.27.15 吉川 夢乃(3) 弘前実高
13位 5.33.76 山本 凛花(1) 田名部高
14位 5.35.78 野田頭 結子(1) 青森高
15位 5.55.78 対馬 煌(1) 青森北高
決勝
1位 9.21.09 L ドゥータ(2) 青森山田高
2位 9.42.46 鈴木 維莉(3) 青森山田高
3位 9.59.26 田中 愛友里(3) 八戸学院光星高
4位 10.18.55 山崎 姫由(2) 青森山田高
5位 10.47.56 寺嶋 心優(2) 田名部高
6位 10.50.28 三浦 碧海(3) 八戸学院光星高
7位 10.53.12 野田 由芽(2) 八戸学院光星高
8位 11.09.05 田村 十萌(3) 三本木農業恵拓高
9位 11.41.91 吉川 夢乃(3) 弘前実高
10位 11.44.88 宮川 唯(3) 弘前学院聖愛高
11位 12.09.16 外川 結菜(3) 弘前高
予選 1組 (0.5)
1位 15.65 田沢 藍依(2) 弘前高
2位 16.84 斎藤 美月(2) 木造高
3位 17.20 板橋 理緒(3) 八戸西高
4位 17.28 村上 愛琉羽(3) 弘前実高
5位 18.11 沼田 莉音(1) 田名部高
6位 18.27 高畑 桃花(1) 青森北高
7位 18.74 高松 香奈(2) 弘前中央高
8位 18.84 牧野 天音(1) 青森南高
予選 2組 (0.5)
1位 14.87 渡辺 えな(3) 青森北高
2位 15.95 倉島 李々果(2) 弘前実高
3位 16.36 舘下 陽奈乃(3) 弘前中央高
4位 16.78 山本 和(2) 大湊高
5位 18.31 長谷川 咲楽(3) 青森高
6位 18.92 桜田 よしの(1) 三本木高
7位 19.11 奈良 愛来(1) 青森山田高
8位 19.73 小田桐 凛(3) 弘前南高
予選 3組 (-0.8)
1位 16.19 成田 ことり(3) 弘前高
2位 16.39 蛯名充 友佳(3) 三沢高
3位 16.58 松橋 怜奈(2) 木造高
4位 16.70 村元 小翔香(3) 青森北高
5位 19.08 南都 陽葵(2) むつ工高
6位 19.09 見吉 貴帆(2) 青森高
7位 20.78 加福 楓(2) 五所川原高
決勝 (-0.2)
1位 14.82 渡辺 えな(3) 青森北高
2位 15.40 蛯名充 友佳(3) 三沢高
3位 15.40 田沢 藍依(2) 弘前高
4位 15.61 倉島 李々果(2) 弘前実高
5位 16.26 斎藤 美月(2) 木造高
6位 16.43 松橋 怜奈(2) 木造高
7位 16.50 舘下 陽奈乃(3) 弘前中央高
予選 1組
1位 67.91 東海林 あゆむ(3) 八戸学院光星高
2位 69.26 高橋 楓(3) 八戸西高
3位 71.71 浜端 柚花(3) 青森山田高
4位 73.35 斎藤 美月(2) 木造高
5位 74.90 千葉 彩映(2) 青森南高
6位 86.62 小田桐 凛(3) 弘前南高
予選 2組
1位 69.33 三上 音羽(3) 五所川原工科高
2位 71.84 松橋 怜奈(2) 木造高
3位 73.40 木村 果蓮(3) 弘前実高
4位 77.56 下山 美音(3) 弘前南高
5位 82.75 笹垣 凛(2) 八戸西高
6位 98.58 橋本 うらら(1) 八戸東高
予選 3組
1位 67.54 菊池 叶子(2) 八戸学院光星高
2位 71.38 中畑 萌乃(1) 弘前実高
3位 71.60 浪岡 玲奈(3) 三本木農業恵拓高
4位 71.61 奥瀬 心音(2) 五所川原工科高
5位 76.11 福沢 杏梨(2) 五所川原高
6位 78.55 小山 遥佳(1) 青森山田高
決勝
1位 66.13 菊池 叶子(2) 八戸学院光星高
2位 66.48 三上 音羽(3) 五所川原工科高
3位 67.14 東海林 あゆむ(3) 八戸学院光星高
4位 67.86 高橋 楓(3) 八戸西高
5位 69.53 奥瀬 心音(2) 五所川原工科高
6位 70.79 中畑 萌乃(1) 弘前実高
7位 72.06 浪岡 玲奈(3) 三本木農業恵拓高
8位 73.84 松橋 怜奈(2) 木造高
決勝
1位 7.21.71 対馬 万歩(2) 青森山田高
2位 7.23.46 田村 十萌(3) 三本木農業恵拓高
3位 7.28.81 野田 由芽(2) 八戸学院光星高
4位 7.31.09 菅原 綺星(1) 青森山田高
5位 7.40.85 野呂 あかり(1) 青森山田高
6位 7.48.11 三浦 碧海(3) 八戸学院光星高
7位 8.07.27 馬場 枢(2) 八戸学院光星高
決勝
1位 25.37.76 江畑 心菜(3) 青森山田高
2位 28.12.99 森 絆菜(3) 青森北高
3位 30.53.03 河田 鈴菜(3) 青森東高
4位 30.58.18 小林 諒子(3) 三沢高
5位 31.22.81 米沢 凛(2) 青森東高
6位 31.37.50 木明 万弓(2) 浪岡高
7位 43.02.91 上条 里奈(1) 青森山田高
予選 1組
1位 49.09青森山田高
2位 50.97八戸北高
3位 51.03五所川原商高
4位 53.16八戸高
5位 53.55弘前中央高
6位 53.75三本木高
予選 2組
1位 49.55青森北高
2位 49.70弘前高
3位 51.96八戸西高
4位 52.38田名部高
5位 54.61五所川原高
6位 54.89弘前南高
予選 3組
1位 48.85弘前実高
2位 50.79木造高
3位 51.15青森高
4位 52.48大湊高
5位 52.71五所川原工科高
決勝
1位 48.07弘前実高
2位 48.49青森山田高
3位 49.40弘前高
4位 49.63青森北高
5位 50.55八戸北高
6位 50.57木造高
7位 50.96青森高
8位 51.09五所川原商高
予選 1組
1位 4.12.63五所川原高
2位 4.15.58五所川原工科高
3位 4.15.63八戸高
4位 4.17.62八戸北高
5位 4.23.74青森高
6位 4.33.67大間高
予選 2組
1位 4.07.33青森北高
2位 4.10.42五所川原商高
3位 4.22.04弘前南高
4位 4.24.94大湊高
5位 4.28.39八戸西高
6位 5.00.19三本木高
予選 3組
1位 4.00.66弘前実高
2位 4.10.29八戸学院光星高
3位 4.15.57木造高
4位 4.25.03田名部高
5位 4.31.33弘前中央高
決勝
1位 3.56.14弘前実高
2位 4.05.16八戸学院光星高
3位 4.06.17青森北高
4位 4.08.07五所川原商高
5位 4.11.08五所川原高
6位 4.14.72八戸高
7位 4.15.34木造高
8位 4.17.78五所川原工科高
決勝
1位 1.60 斎藤 心音(3) 弘前実高
2位 1.57 鳴海 莉歩(2) 五所川原工科高
3位 1.57 水木 杏南(3) 弘前実高
4位 1.54 須藤 娃奈(3) 八戸学院光星高
5位 1.48 長谷川 祐里(3) 五所川原工科高
6位 1.48 石岡 凛(3) 野辺地高
7位 1.45 沢田 菜都美(3) 七戸高
8位 1.40 ジョセフ サラ瑞希(1) 弘前実高
8位 1.40 加福 楓(2) 五所川原高
10位 1.40 杉山 定郁(3) 田名部高
決勝
1位 2.70 南谷 朱音(3) 大湊高
2位 2.50 沼田 結衣(3) 三本木高
3位 2.40 杉山 定郁(3) 田名部高
4位 2.10 川村 菜々美(2) 大湊高
5位 2.10 蝦名 郁乃(3) 八戸高