広島県福山地区高校総体陸上2024年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

広島県福山地区高校総体陸上

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 11.19 小畠 航(3) 神辺高
2位 11.67 俵原 滉平(3) 府中東高
3位 11.79 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
4位 11.85 三谷 晃士(2) 福山明王台高
5位 12.60 小林 聡一郎(2) 市福山高
6位 13.45 河村 大(1) 府中高
予選 2組 (1.9)
1位 11.31 樋野 絢真(3) 神辺旭高
2位 11.53 豊原 大世(2) 広島大附福山高
3位 11.82 藤原 怜央(2) 府中高
4位 11.85 中尾 立樹(2) 福山工高
5位 11.99 畠田 颯(3) 盈進高
6位 12.35 岩城 陸汰(2) 油木高
7位 12.53 森近 大輔(3) 福山誠之館高
予選 3組 (1.7)
1位 11.59 西本 博紀(3) 福山葦陽高
2位 11.62 和田 琳(3) 神辺旭高
3位 11.71 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
4位 12.47 塚本 宗史(1) 盈進高
5位 12.69 阪本 悠真(3) 府中東高
6位 12.70 門脇 桂太(2) 市福山高
7位 12.98 竹内 蒼真(2) 福山明王台高
予選 4組 (1.7)
1位 11.53 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
2位 11.74 武田 颯(3) 市福山高
3位 11.90 沢田 千斗(2) 大門高
4位 12.23 沖野 恋司(2) 福山葦陽高
5位 12.41 石井 涼(3) 神辺高
6位 12.62 蕨 奏多(3) 福山商高
7位 13.21 加藤 滉大(1) 近大附広島高福山
8位 13.31 箱田 勝希(1) 福山工高
予選 5組 (1.6)
1位 11.23 岡本 怜二(3) 神辺旭高
2位 11.40 大原 智輝(3) 府中高
3位 12.09 宮宗 快斗(2) 福山葦陽高
4位 12.37 甲斐 裕丈(3) 広島大附福山高
5位 12.45 小林 稜梧(1) 福山工高
6位 12.71 浜岡 玲央(1) 近大附広島高福山
7位 13.72 中川 幸斗(2) 福山誠之館高
決勝 (2.1)
1位 11.16 小畠 航(3) 神辺高
2位 11.26 樋野 絢真(3) 神辺旭高
3位 11.32 大原 智輝(3) 府中高
4位 11.33 岡本 怜二(3) 神辺旭高
5位 11.38 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
6位 11.47 和田 琳(3) 神辺旭高
7位 11.49 豊原 大世(2) 広島大附福山高
8位 11.67 西本 博紀(3) 福山葦陽高
オープン 1組 (0.3)
1位 12.54 岩城 陸汰(2) 油木高
1位 11.44 川端 晴人(1) 神辺旭高
2位 12.59 掛谷 荘太郎(1) 市福山高
2位 11.67 間所 海磨(3) 神辺旭高
3位 11.97 森脇 翔(2) 神辺旭高
3位 13.04 山手 柊星(1) 福山誠之館高
4位 13.52 松岡 飛依(2) 油木高
5位 12.71 井本 一輝(2) 福山誠之館高
5位 14.22 竹内 史弥(1) 市福山高
6位 12.78 佐藤 陸斗(2) 神辺高
オープン 2組 (-0.2)
1位 11.93 俵原 滉平(3) 府中東高
1位 12.40 佐藤 良紀(2) 福山明王台高
2位 12.16 細川 祥輔(1) 神辺旭高
2位 12.43 曽祢 心優(2) 市福山高
3位 12.78 八坂 辰洸(1) 近大附広島高福山
3位 12.52 原田 航希(2) 福山明王台高
4位 12.58 小林 聡一郎(2) 市福山高
4位 13.63 武田 泰典(1) 近大附広島高福山
5位 12.74 門脇 桂太(2) 市福山高
オープン 3組 (-2.6)
1位 11.88 山岡 陸人(1) 神辺旭高
2位 12.32 俵原 滉平(3) 府中東高
3位 12.37 佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
4位 12.39 細川 祥輔(1) 神辺旭高
5位 12.54 前原 温人(2) 市福山高
6位 13.77 小川 雅大(2) 府中東高
予選 1組 (1.5)
1位 23.92 沢田 千斗(2) 大門高
2位 24.08 溝口 空(3) 福山誠之館高
3位 24.25 小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
4位 24.87 岩城 陸汰(2) 油木高
5位 25.32 宮宗 快斗(2) 福山葦陽高
予選 2組 (2.0)
1位 23.05 西角 拓真(3) 神辺旭高
2位 24.16 藤原 怜央(2) 府中高
3位 24.79 塚本 宗史(1) 盈進高
4位 25.78 阪本 悠真(3) 府中東高
5位 26.81 佐藤 陸斗(2) 神辺高
予選 3組 (2.5)
1位 22.75 木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 23.45 俵原 滉平(3) 府中東高
3位 23.56 三谷 晃士(2) 福山明王台高
4位 23.89 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
5位 23.91 松井 大稀(2) 大門高
6位 25.30 曽祢 心優(2) 市福山高
7位 26.60 西田 直輝(3) 油木高
予選 4組 (1.5)
1位 22.84 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
2位 23.04 豊原 大世(2) 広島大附福山高
3位 23.61 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
4位 24.59 前原 温人(2) 市福山高
5位 25.31 蕨 奏多(3) 福山商高
6位 27.83 岡本 開(3) 近大附広島高福山
予選 5組 (1.8)
1位 23.16 大原 智輝(3) 府中高
2位 23.84 小畠 航(3) 神辺高
3位 24.23 東 竜彦(3) 福山葦陽高
4位 24.98 小林 聡一郎(2) 市福山高
5位 28.52 小川 雅大(2) 府中東高
決勝 (-2.5)
1位 23.07 木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 23.60 豊原 大世(2) 広島大附福山高
3位 23.64 西角 拓真(3) 神辺旭高
4位 23.64 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
5位 23.69 大原 智輝(3) 府中高
6位 24.16 三谷 晃士(2) 福山明王台高
7位 24.19 俵原 滉平(3) 府中東高
8位 24.26 沢田 千斗(2) 大門高
予選 1組
1位 53.31 西角 拓真(3) 神辺旭高
2位 54.65 村上 昂史朗(3) 福山明王台高
3位 56.18 溝口 空(3) 福山誠之館高
4位 56.57 木下 空温(3) 市福山高
5位 57.10 梶山 大輝(2) 府中高
6位 57.71 小川 雅大(2) 府中東高
7位 66.72 嘉納 結人(2) 盈進高
予選 2組
1位 53.83 杉原 海悠(3) 神辺旭高
2位 54.51 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
3位 55.54 槙尾 侑也(2) 盈進高
4位 57.45 高垣 宗大(1) 市福山高
5位 57.92 原田 航希(2) 福山明王台高
6位 58.19 萩原 成実(2) 府中高
7位 59.59 蕨 奏多(3) 福山商高
予選 3組
1位 52.87 田中 泰雅(1) 神辺旭高
2位 53.33 島村 拓(2) 広島大附福山高
3位 54.02 松井 大稀(2) 大門高
4位 54.89 藤原 南(2) 府中高
5位 57.65 村上 寛汰(2) 福山誠之館高
決勝
1位 50.88 杉原 海悠(3) 神辺旭高
2位 51.30 田中 泰雅(1) 神辺旭高
3位 51.35 西角 拓真(3) 神辺旭高
4位 53.46 島村 拓(2) 広島大附福山高
5位 53.80 村上 昂史朗(3) 福山明王台高
6位 53.93 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
7位 53.96 松井 大稀(2) 大門高
予選 1組
1位 2.09.18 島村 拓(2) 広島大附福山高
2位 2.10.45 寺岡 優(1) 神辺旭高
3位 2.11.96 堀 誠人(2) 盈進高
4位 2.13.52 菅波 瑛斗(3) 福山明王台高
5位 2.14.68 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
6位 2.18.10 横路 志音(3) 府中高
予選 2組
1位 2.11.88 岡田 大輝(3) 福山明王台高
2位 2.12.15 林 祐太(2) 神辺旭高
3位 2.12.30 福島 颯(2) 福山葦陽高
4位 2.12.62 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
5位 2.16.87 宝山 俊貴(2) 府中高
6位 2.21.14 小川 雅大(2) 府中東高
予選 3組
1位 2.07.42 三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 2.07.84 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
3位 2.08.02 世良 歩(3) 福山葦陽高
4位 2.15.02 折見 朋洋(1) 福山誠之館高
5位 2.21.68 萩原 成実(2) 府中高
6位 2.22.09 小林 颯(1) 福山明王台高
決勝
1位 2.00.36 三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 2.01.94 林 祐太(2) 神辺旭高
3位 2.04.22 島村 拓(2) 広島大附福山高
4位 2.06.09 岡田 大輝(3) 福山明王台高
5位 2.09.67 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
6位 2.09.71 寺岡 優(1) 神辺旭高
7位 2.10.19 世良 歩(3) 福山葦陽高
予選 1組
1位 4.40.22 林 祐太(2) 神辺旭高
2位 4.40.47 世良 歩(3) 福山葦陽高
3位 4.40.82 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
4位 4.41.08 日名子 泰明(3) 広島大附福山高
5位 4.41.74 前原 青依(1) 府中高
6位 4.42.73 菅波 瑛斗(3) 福山明王台高
7位 4.45.57 折見 朋洋(1) 福山誠之館高
8位 4.48.22 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
9位 4.58.21 平賀 陵太(2) 近大附広島高福山
10位 5.02.10 田辺 綱汰(2) 油木高
11位 5.06.72 末沢 潤一(3) 盈進高
12位 5.31.43 地崎 勇飛(2) 福山工高
予選 2組
1位 4.47.98 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
2位 4.48.62 岡田 悠希(3) 福山明王台高
3位 4.51.34 島村 拓(2) 広島大附福山高
4位 4.51.66 中村 清雅(2) 広島大附福山高
5位 4.53.21 三島 拓斗(1) 神辺旭高
6位 4.53.60 福島 颯(2) 福山葦陽高
7位 4.56.37 土井 健生(1) 府中高
8位 5.00.16 絹川 弘人(1) 府中高
9位 5.01.02 小林 颯(1) 福山明王台高
10位 5.08.45 小川 祥毅(3) 福山誠之館高
決勝
1位 4.10.68 三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 4.19.62 岡田 悠希(3) 福山明王台高
3位 4.19.85 島村 拓(2) 広島大附福山高
4位 4.21.46 林 祐太(2) 神辺旭高
5位 4.25.61 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
6位 4.26.67 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
7位 4.29.30 日名子 泰明(3) 広島大附福山高
8位 4.31.72 中村 清雅(2) 広島大附福山高
9位 4.32.83 世良 歩(3) 福山葦陽高
10位 4.38.50 前原 青依(1) 府中高
11位 4.38.61 福島 颯(2) 福山葦陽高
12位 4.45.14 折見 朋洋(1) 福山誠之館高
13位 4.49.96 土井 健生(1) 府中高
14位 4.52.34 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
15位 4.54.71 菅波 瑛斗(3) 福山明王台高
オープン
1位 4.48.77 前原 青依(1) 府中高
2位 4.59.13 藤田 宇響(2) 広島大附福山高
3位 5.00.26 絹川 弘人(1) 府中高
4位 5.26.13 吉田 彗士(1) 大門高
決勝
1位 16.02.24 岡田 悠希(3) 福山明王台高
2位 16.05.25 中島 凛(3) 神辺旭高
3位 16.08.23 井上 心太(1) 神辺旭高
4位 16.11.69 藤原 篤志(3) 神辺旭高
5位 16.21.44 東 鼓太郎(3) 府中高
6位 16.31.89 犬石 真尋(3) 府中高
7位 17.03.82 山城 悠輔(3) 福山誠之館高
8位 18.10.60 土井 健生(1) 府中高
決勝 (-2.2)
1位 15.82 久保 光平(3) 神辺旭高
2位 16.39 村上 大心(2) 神辺旭高
3位 17.02 石田 樹(3) 福山葦陽高
4位 20.89 石井 駿平(2) 府中高
5位 21.12 平 昂輝(1) 福山工高
6位 21.90 土屋 大(2) 福山明王台高
7位 22.04 脊尾 巴(3) 府中高
決勝
1位 56.31 杉原 海悠(3) 神辺旭高
2位 60.55 石田 樹(3) 福山葦陽高
3位 60.65 金高 空(2) 大門高
4位 62.37 村上 大心(2) 神辺旭高
5位 65.23 佐藤 空(3) 神辺高
6位 65.87 宮原 拓海(3) 盈進高
7位 66.94 脊尾 巴(3) 府中高
8位 66.97 梶山 大輝(2) 府中高
決勝
1位 9.56.26 東 鼓太郎(3) 府中高
2位 9.58.83 山田 歩輝(3) 神辺旭高
3位 10.23.64 犬石 真尋(3) 府中高
4位 10.38.58 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
5位 10.46.09 日名子 泰明(3) 広島大附福山高
6位 11.04.72 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
7位 12.09.55 藤田 宇響(2) 広島大附福山高
8位 13.45.05 地崎 勇飛(2) 福山工高
決勝
1位 25.36.98 高垣 知弥(3) 神辺旭高
2位 26.46.32 梅岡 康(3) 府中高
3位 28.58.62 宝山 俊貴(2) 府中高
予選 1組
1位 42.48神辺旭高
2位 44.90福山誠之館高
3位 45.46広島大附福山高
4位 46.29大門高
5位 47.31福山工高
予選 2組
1位 45.08福山葦陽高
2位 45.12府中高
3位 45.58福山明王台高
4位 46.01神辺高
5位 47.11市福山高
6位 47.20盈進高
決勝
1位 42.98神辺旭高
2位 44.14府中高
3位 44.78福山誠之館高
4位 45.05広島大附福山高
5位 45.34福山明王台高
6位 45.72神辺高
7位 45.82大門高
8位 67.91福山葦陽高
予選 1組
1位 3.37.21神辺旭高
2位 3.38.13府中高
3位 3.41.15福山誠之館高
4位 3.41.21大門高
5位 3.44.45福山葦陽高
予選 2組
1位 3.38.19福山明王台高
2位 3.38.99盈進高
3位 3.42.65広島大附福山高
4位 3.47.62市福山高
5位 3.55.88福山工高
6位 3.58.74神辺高
決勝
1位 3.27.34神辺旭高
2位 3.32.48福山明王台高
3位 3.37.00府中高
4位 3.37.87広島大附福山高
5位 3.41.10福山誠之館高
6位 3.43.19福山葦陽高
7位 3.44.29大門高
8位 3.45.75盈進高
決勝
1位 1.90 島本 雅史(3) 神辺旭高
2位 1.80 妹尾 壮真(3) 神辺旭高
3位 1.75 樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
4位 1.75 渡辺 創太(2) 福山葦陽高
5位 1.75 藤本 峻輔(3) 福山工高
6位 1.70 長田 健汰(1) 神辺旭高
7位 1.70 平 昂輝(1) 福山工高
8位 1.65 小林 海人(3) 油木高
9位 1.60 尾山 和杜(3) 福山工高
10位 1.55 佐藤 良紀(2) 福山明王台高
決勝
1位 3.60 和田 琳(3) 神辺旭高
2位 2.80 島本 雅史(3) 神辺旭高
3位 2.80 田部 佑(3) 大門高
決勝
1位 6.92 (0.4) 山下 壮太(3) 神辺旭高
2位 6.59 (1.6) 木村 祐樹(2) 神辺旭高
3位 6.32 (2.4) 中尾 立樹(2) 福山工高
4位 6.31 (0.7) 渡辺 創太(2) 福山葦陽高
5位 6.24 (0.4) 安原 康喜(2) 神辺旭高
6位 6.13 (2.5) 佐藤 遥紀(3) 福山誠之館高
7位 6.01 (1.6) 佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
8位 5.76 (1.1) 内樋 勇仁(3) 油木高
9位 5.67 (1.4) 浜本 祐希(3) 福山明王台高
10位 5.62 (1.8) 門矢 和大(3) 福山明王台高
11位 5.58 (1.1) 前原 温人(2) 市福山高
12位 5.50 (1.7) 持田 慎太朗(1) 府中高
13位 5.43 (2.1) 宮尾 羽琉(2) 油木高
14位 5.37 (0.1) 荒谷 瑠希(3) 福山工高
15位 5.22 (0.3) 若狭 遥樹(2) 大門高
16位 5.18 (0.5) 石井 駿平(2) 府中高
17位 5.13 (1.2) 中村 羚也(1) 近大附広島高福山
決勝
1位 13.11 (-1.0) 安原 康喜(2) 神辺旭高
2位 12.50 (-1.5) 中尾 立樹(2) 福山工高
3位 12.30 (-1.2) 樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
4位 12.11 (-0.7) 浜本 祐希(3) 福山明王台高
5位 11.86 (-0.1) 井上 翔太(3) 神辺旭高
6位 11.82 (-2.1) 若狭 遥樹(2) 大門高
7位 11.82 (-3.0) 荒谷 瑠希(3) 福山工高
8位 11.27 (-1.6) 門矢 和大(3) 福山明王台高
9位 11.25 (-1.1) 畠田 颯(3) 盈進高
10位 11.00 (-1.3) 沖野 恋司(2) 福山葦陽高
決勝
1位 11.74 清川 直希(2) 神辺旭高
2位 9.99 深川 聡太(3) 福山商高
3位 9.14 串岡 修斗(3) 大門高
4位 8.88 森下 修平(2) 府中高
5位 8.52 野中 晟和(3) 福山商高
6位 8.40 平田 泰志(3) 神辺旭高
7位 7.68 上加 永遠(3) 福山葦陽高
8位 7.67 田辺 綱汰(2) 油木高
9位 6.68 掛江 晴喜(1) 府中高
10位 6.58 宮尾 羽琉(2) 油木高
11位 6.34 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
12位 6.31 山本 智也(2) 盈進高
13位 5.89 四方 一向(1) 府中高
決勝
1位 32.72 清川 直希(2) 神辺旭高
2位 28.88 横島 勇太(3) 府中高
3位 28.10 上加 永遠(3) 福山葦陽高
4位 27.86 深川 聡太(3) 福山商高
5位 26.33 内樋 勇仁(3) 油木高
6位 25.86 池元 寛喬(3) 油木高
7位 24.33 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
8位 23.54 森下 修平(2) 府中高
9位 22.37 野中 晟和(3) 福山商高
10位 22.18 藤本 峻輔(3) 福山工高
11位 22.00 越田 温人(3) 府中高
12位 21.50 宮尾 羽琉(2) 油木高
決勝
1位 44.59 横島 勇太(3) 府中高
2位 40.01 串岡 修斗(3) 大門高
3位 38.49 森下 修平(2) 府中高
4位 30.30 平田 泰志(3) 神辺旭高
5位 20.16 横路 志音(3) 府中高
6位 19.58 清川 直希(2) 神辺旭高
決勝
1位 47.81 内樋 勇仁(3) 油木高
2位 39.58 石井 涼(3) 神辺高
3位 39.33 松岡 飛依(2) 油木高
4位 38.34 森近 大輔(3) 福山誠之館高
5位 36.96 越田 温人(3) 府中高
6位 36.68 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
7位 34.47 横島 勇太(3) 府中高
8位 34.40 尾山 和杜(3) 福山工高
9位 32.17 上加 永遠(3) 福山葦陽高
10位 31.46 間所 海磨(3) 神辺旭高
11位 29.77 神原 一葵(2) 福山誠之館高
12位 27.99 佐藤 陸斗(2) 神辺高
13位 27.86 佐藤 空(3) 神辺高
14位 26.53 柿迫 颯歩(1) 近大附広島高福山
15位 25.87 越田 寛大(1) 府中高
16位 24.16 西田 直輝(3) 油木高
17位 23.64 山形 昊聖(2) 近大附広島高福山
決勝
1位 4312 久保 光平(3) 神辺旭高
2位 3840 若林 拓音(2) 神辺旭高
3位 2836 長田 健汰(1) 神辺旭高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.51 宮本 紗弥(3) 福山葦陽高
2位 13.14 福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
3位 13.84 高橋 真美(3) 府中高
4位 14.21 浜岡 美来(3) 福山明王台高
5位 15.06 有木 望々花(2) 市福山高
予選 2組 (1.3)
1位 12.58 堂前 咲希(3) 神辺旭高
2位 13.23 沖中 友佳(3) 福山葦陽高
3位 13.25 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
4位 14.86 片山 彩(2) 広島大附福山高
5位 14.96 桜 琴姫(2) 近大附広島高福山
予選 3組 (1.3)
1位 12.63 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 13.96 佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
3位 14.37 高塚 千尋(1) 広島大附福山高
予選 4組 (1.5)
1位 12.99 山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
2位 13.33 坂井 美夢(1) 神辺旭高
3位 14.20 松原 知沙(3) 福山明王台高
4位 14.53 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
5位 14.93 熊田 祐月(3) 近大附広島高福山
6位 15.35 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
決勝 (1.8)
1位 12.23 宮本 紗弥(3) 福山葦陽高
2位 12.35 堂前 咲希(3) 神辺旭高
3位 12.56 広島 知世(2) 福山葦陽高
4位 12.77 山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
5位 13.07 福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
6位 13.15 沖中 友佳(3) 福山葦陽高
7位 13.31 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
8位 13.32 坂井 美夢(1) 神辺旭高
オープン (0.0)
1位 14.73 鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
2位 15.06 有木 望々花(2) 市福山高
予選 1組 (0.8)
1位 26.23 堂前 咲希(3) 神辺旭高
2位 29.70 高塚 千尋(1) 広島大附福山高
3位 29.86 浜岡 美来(3) 福山明王台高
4位 32.02 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
5位 35.29 大下 和夏子(3) 神辺高
予選 2組 (1.2)
1位 25.53 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 27.74 沖中 友佳(3) 福山葦陽高
3位 29.15 小林 咲花(2) 福山誠之館高
4位 31.41 守本 沙矢(2) 近大附広島高福山
予選 3組 (-1.3)
1位 26.59 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 27.50 日野 愛菜(2) 神辺旭高
3位 30.38 佐藤 亜紀(2) 福山商高
4位 30.42 高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
5位 30.97 河村 雛花(3) 神辺高
予選 4組 (1.8)
1位 27.28 高垣 知里(3) 福山葦陽高
2位 27.64 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
3位 28.88 松原 知沙(3) 福山明王台高
4位 29.96 藤本 伊織(1) 盈進高
5位 30.65 片山 彩(2) 広島大附福山高
6位 31.49 橋本 乃愛(1) 府中高
決勝 (-1.7)
1位 25.27 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 25.45 堂前 咲希(3) 神辺旭高
3位 26.56 広島 知世(2) 福山葦陽高
4位 27.30 日野 愛菜(2) 神辺旭高
5位 27.44 高垣 知里(3) 福山葦陽高
6位 27.49 沖中 友佳(3) 福山葦陽高
7位 27.93 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
8位 29.29 松原 知沙(3) 福山明王台高
予選 1組
1位 64.33 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 65.85 福 千彩都(2) 広島大附福山高
3位 67.47 松原 知沙(3) 福山明王台高
4位 67.94 佐藤 亜紀(2) 福山商高
5位 68.32 小林 咲花(2) 福山誠之館高
6位 69.77 横山 七望(1) 福山葦陽高
予選 2組
1位 63.66 日野 愛菜(2) 神辺旭高
2位 65.71 清水 瑞月(3) 福山誠之館高
3位 67.72 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
4位 73.84 右川 心優(3) 福山葦陽高
5位 74.51 定藤 愛羽(3) 市福山高
6位 74.82 目崎 友梨(2) 近大附広島高福山
7位 80.31 河崎 木乃香(3) 神辺高
予選 3組
1位 61.94 阿部 瑳哉乃(3) 福山葦陽高
2位 65.91 藤原 愛心(1) 神辺旭高
3位 68.39 占部 栞望(2) 福山誠之館高
4位 71.22 山広 桜愛(2) 福山明王台高
5位 72.74 豊原 那奈(1) 広島大附福山高
6位 73.77 篠原 朱音(2) 市福山高
7位 74.31 那仁 祝来(1) 府中高
決勝
1位 57.76 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 61.52 阿部 瑳哉乃(3) 福山葦陽高
3位 63.07 日野 愛菜(2) 神辺旭高
4位 64.92 藤原 愛心(1) 神辺旭高
5位 65.83 福 千彩都(2) 広島大附福山高
6位 66.14 清水 瑞月(3) 福山誠之館高
7位 67.09 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
8位 68.67 松原 知沙(3) 福山明王台高
予選 1組
1位 2.35.45 福 千彩都(2) &#