埼玉県西部地区高校総体陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

埼玉県西部地区高校総体陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月18日20日

2024

2024/04/24 14:35:20 更新

決勝【オープン】 1組 -1.2
1位 11.24 田中 翔晟(08) 立教新座(埼玉)
2位 11.25 佐藤 陽希(08) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 11.54 福原 悠斗(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 11.65 室町 颯人(08) 西武文理(埼玉)
5位 11.71 平山 晴登(06) 所沢北(埼玉)
6位 11.85 内藤 修平(06) 西武文理(埼玉)
DNS 堀越 奏良(07) ふじみ野(埼玉)
DNS 森脇 悠翔(09) 所沢北(埼玉)
決勝【オープン】 2組 -0.2
1位 11.62 須田 司穏(07) 坂戸西(埼玉)
2位 11.69 平山 大雅(07) 西武文理(埼玉)
3位 11.70 神保 涼 ふじみ野(埼玉)
4位 11.72 佐藤 快衛(08) 西武文理(埼玉)
DNS 青木 輝星(06) 西武文理(埼玉)
DNS 轟 涼太郎(07) 武蔵越生(埼玉)
OP位 DNS 沼尻 哲太(06) 所沢中央(埼玉)
DNS 友松 弘輝(07) ふじみ野(埼玉)
決勝【オープン】 3組 -0.1
1位 11.35 植田 奏大(06) 所沢北(埼玉)
2位 11.75 深井 晧生 東野()
3位 11.84 菊池 充(06) 川越東(埼玉)
4位 11.86 宮川 拓夢(06) 飯能(埼玉)
5位 11.87 安田 悟志(07) 朝霞(埼玉)
6位 11.99 齋藤 惇人(06) 朝霞西(埼玉)
7位 12.37 堀田 陽都(09) 狭山ヶ丘(埼玉)
DNS 長島 凌佑(07) 坂戸西(埼玉)
決勝【オープン】 4組 -1.5
1位 11.76 新井 優斗(07) 飯能(埼玉)
2位 11.80 原 輝瑠(08) 坂戸西(埼玉)
3位 11.97 川端 優二(07) 立教新座(埼玉)
4位 12.01 堤 一真(07) 武蔵越生(埼玉)
5位 12.02 熊王 翔也(06) 立教新座(埼玉)
6位 12.13 川﨑 歩夢(07) 豊岡(埼玉)
7位 12.25 寺澤 義朗(07) 西武文理(埼玉)
DNS 町田 倖士朗(07) 狭山経済(埼玉)
決勝【オープン】 5組 0.0
1位 11.67 髙橋 未來翔(09) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 11.69 肥田 隼城(06) 所沢北(埼玉)
3位 11.73 小山 凌我(07) 朝霞(埼玉)
4位 11.85 新井 龍星(08) 西武文理(埼玉)
5位 11.97 渡部 航大(08) 西武文理(埼玉)
6位 12.13 古寺 悠真(08) 狭山ヶ丘(埼玉)
7位 12.48 内堀 修人(06) 朝霞西(埼玉)
DNS 友澤 啓湊(07) 城西大川越(埼玉)
決勝【オープン】 6組 -0.4
1位 11.68 溝江 優太(06) 川越(埼玉)
2位 11.98 比嘉 航太(07) 川越東(埼玉)
3位 12.01 竹内 匠(06) 所沢北(埼玉)
4位 12.04 犬飼 爽空(07) 立教新座(埼玉)
5位 12.06 西浜 幸佑(07) 立教新座(埼玉)
6位 12.14 堀口 雅愛蕾(08) 城西大川越(埼玉)
7位 12.32 長江 遥己(07) 山村(埼玉)
DNS 内藤 寧央(07) 志木(埼玉)
決勝【オープン】 7組 -0.5
1位 11.64 長沼 蓮(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 11.78 兎澤 亮磨 東野()
3位 11.81 安藤 寧音(08) 武蔵越生(埼玉)
4位 11.92 皆川 暖 東野()
5位 12.13 田中 煌(07) ふじみ野(埼玉)
6位 12.18 石井 甲斐(07) 武蔵越生(埼玉)
7位 12.19 大平 拓実(08) 所沢中央(埼玉)
8位 12.40 豊原 大雅(06) 坂戸西(埼玉)
決勝【オープン】 8組 -1.0
1位 11.74 北村 旭 坂戸西(埼玉)
2位 11.90 黒澤 駿介(07) 所沢北(埼玉)
3位 11.91 中田 拓夢(06) 所沢北(埼玉)
4位 12.04 齋藤 巧真(06) 川越東(埼玉)
5位 12.08 山内 春柊 東野()
6位 12.17 阿部 駿也(06) 所沢中央(埼玉)
7位 12.33 佐藤 怜桜(06) 城西大川越(埼玉)
DNS 水守 陸 坂戸西(埼玉)
決勝【オープン】 9組 -1.0
1位 11.85 溝口 陽平(06) 朝霞(埼玉)
2位 11.86 河野邉 陽希(07) 所沢北(埼玉)
3位 11.91 長谷部 航世(07) 飯能(埼玉)
4位 11.94 須田 啓介(06) 川越東(埼玉)
5位 12.02 田口 勇気(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 12.03 宮本 旭(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
7位 12.13 大嶋 羚輔(07) 城北埼玉(埼玉)
8位 12.49 清水 俊斗(06) 飯能(埼玉)
決勝【オープン】 10組 -1.5
1位 11.90 小川 蒼太(07) 所沢北(埼玉)
2位 12.16 町田 龍汰(07) 川越東(埼玉)
3位 12.21 喜々津 陽平(06) 所沢北(埼玉)
4位 12.38 松永 航汰 川越西(埼玉)
5位 12.46 田井 優輝(08) 朝霞(埼玉)
6位 12.47 伊藤 颯真(08) 朝霞西(埼玉)
7位 12.56 須山 通 東野()
8位 12.74 髙橋 佳大(06) 飯能(埼玉)
決勝【オープン】 11組 -0.4
1位 12.07 稲垣 航(06) 立教新座(埼玉)
2位 12.12 中里 レハン(06) 飯能(埼玉)
3位 12.24 川畑 慎太郎(06) 城北埼玉(埼玉)
4位 12.28 深井 颯(06) 城北埼玉(埼玉)
5位 12.40 三巻 凛己(06) 川越東(埼玉)
6位 12.48 松嶋 由太郎(07) 朝霞西(埼玉)
7位 12.58 大久保 輝洋(08) 志木(埼玉)
DNS 高橋 竜之介(06) 西武文理(埼玉)
決勝【オープン】 12組 -0.8
1位 11.93 大徳 夏蓮(08) 立教新座(埼玉)
2位 12.03 吉田 陸人(07) 豊岡(埼玉)
3位 12.18 井田 湊良(06) 朝霞西(埼玉)
4位 12.31 斎藤 龍巳(07) 朝霞(埼玉)
5位 12.44 白岩 悠真 東野()
6位 12.50 仲 悠(06) 朝霞西(埼玉)
7位 12.76 飯野 拓海 坂戸西(埼玉)
DNS 下島 大輝(07) 豊岡(埼玉)
決勝【オープン】 13組 -0.2
1位 12.13 野島 歩武(06) 豊岡(埼玉)
2位 12.20 井上 宥心 坂戸西(埼玉)
3位 12.27 遠藤 悠生(06) 城北埼玉(埼玉)
4位 12.34 栗原 怜登(07) 城北埼玉(埼玉)
5位 12.44 関原 颯汰(06) 立教新座(埼玉)
6位 12.45 中島 颯(06) 狭山経済(埼玉)
7位 12.50 阿部 良祐(06) 所沢北(埼玉)
DNS 永澤 樹(08) 立教新座(埼玉)
決勝【オープン】 14組 0.6
1位 11.83 松井 翼空 東野()
2位 11.84 衛藤 颯太(07) 川越東(埼玉)
3位 12.03 駒澤 匡亮(07) 聖望(埼玉)
4位 12.05 山井 海翔(06) 城北埼玉(埼玉)
5位 12.08 遠藤 佑真(08) 狭山経済(埼玉)
6位 12.11 近藤 泰成(07) 立教新座(埼玉)
7位 12.15 西 想太(06) 飯能(埼玉)
8位 13.04 友野 竜斗 坂戸西(埼玉)
決勝【オープン】 15組 0.0
1位 12.21 髙木 新平(08) 城西大川越(埼玉)
2位 12.32 田中 航暉(08) 立教新座(埼玉)
3位 12.54 室野井 駿斗 東野()
4位 13.09 山村 淳 坂戸(埼玉)
DNS 近藤 利紅 ふじみ野(埼玉)
DNS 藤井 彬光(08) 志木(埼玉)
DNS 藤原 宏純(07) 城西大川越(埼玉)
DNS 中村 海翔(06) 所沢中央(埼玉)
決勝【オープン】 16組 0.2
1位 12.41 野中 亮輔(07) 星野(埼玉)
2位 12.42 吉冨 修矢(07) 所沢北(埼玉)
3位 12.47 櫻井 洸羽(06) 所沢(埼玉)
4位 12.50 多々良 友惟(08) 城西大川越(埼玉)
5位 12.53 森 蒼太(07) 志木(埼玉)
6位 12.61 小磯 龍斗(07) 豊岡(埼玉)
DNS 髙橋 和由(07) 狭山経済(埼玉)
DNS 大澤 歩睦(07) 所沢中央(埼玉)
決勝【オープン】 17組 0.4
1位 12.17 鈴木 智也(08) 立教新座(埼玉)
2位 12.22 桒原 佳亮(06) 城西大川越(埼玉)
3位 12.44 奥富 達一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 12.65 石塚 楓汰 豊岡(埼玉)
5位 12.74 伊藤 琉晴(07) 朝霞(埼玉)
6位 12.82 上野 皓大(07) 城西大川越(埼玉)
7位 13.08 吉田 蓮太郎(06) 山村国際(埼玉)
8位 13.70 石塚 達也(06) 山村国際(埼玉)
決勝【オープン】 18組 0.1
1位 12.36 高田 浩太朗(07) 所沢中央(埼玉)
2位 12.41 浜谷 啓太(08) 山村(埼玉)
3位 12.74 本藤 輝大(07) 城西大川越(埼玉)
4位 12.75 黒沢 天真(07) 城西大川越(埼玉)
5位 12.79 佐藤 天真(07) 飯能(埼玉)
6位 12.91 長坂 月名(07) 朝霞(埼玉)
7位 12.91 関 大輔(08) 聖望(埼玉)
8位 12.97 森田 湊也(08) 所沢北(埼玉)
決勝【オープン】 19組 -1.0
1位 12.43 成瀬 壮悟 豊岡(埼玉)
2位 12.90 松口 歩真 東野()
3位 12.93 木村 駿吾(07) 山村(埼玉)
4位 13.11 中島 龍晟(08) 志木(埼玉)
5位 13.75 会田 心(09) 武蔵越生(埼玉)
DNS 高山 祈真(06) 埼玉平成(埼玉)
DNS 坂本 大樹(07) 所沢中央(埼玉)
DNS 田中 惟輝(06) 所沢中央(埼玉)
決勝【オープン】 20組 0.1
1位 12.96 古間 翔志(07) 山村国際(埼玉)
2位 12.98 内野 浬(08) 埼玉平成(埼玉)
3位 13.03 市川 遼介(07) 山村国際(埼玉)
4位 13.12 山﨑 陽心(08) 城西大川越(埼玉)
5位 13.45 峯村 大愛(08) 和光(埼玉)
6位 13.65 牧 隼世(07) 城西大川越(埼玉)
DNS 長谷川 幸太郎 豊岡(埼玉)
DNS 伊藤 椿 豊岡(埼玉)
決勝【オープン】 21組 -0.1
1位 12.71 宿谷 真叶(06) 飯能(埼玉)
2位 13.11 児玉 悠輔(09) 城西大川越(埼玉)
3位 13.54 神野 匠耶(08) 朝霞西(埼玉)
4位 13.69 佐藤 大雅(07) 山村(埼玉)
5位 13.72 矢沢 優有(07) 細田(埼玉)
DNS 外山 寛人(07) 山村国際(埼玉)
DNS 小原 拓夢(08) 城西大川越(埼玉)
決勝【オープン】 22組 -0.7
1位 12.14 髙瀬 将輝(07) 所沢北(埼玉)
2位 12.27 五十嵐 翼 鶴ヶ島清風(埼玉)
3位 12.78 山賀 蒼葉 ふじみ野(埼玉)
4位 12.84 伊東 快介 鶴ヶ島清風(埼玉)
5位 14.64 遠藤 勇真(07) 山村国際(埼玉)
DNS 高橋 明寿(07) 城北埼玉(埼玉)
DNS 志村 玲泉 鶴ヶ島清風(埼玉)
決勝【オープン】 1組
1位 53.67 杉田 純己(08) 坂戸西(埼玉)
2位 54.85 佐藤 伸(06) 豊岡(埼玉)
3位 55.08 小磯 龍斗(07) 豊岡(埼玉)
4位 55.84 深井 晧生 東野()
5位 57.16 室野井 駿斗 東野()
6位 57.69 関口 裕太(06) 坂戸西(埼玉)
DNF 増田 康太(08) 武蔵越生(埼玉)
決勝【オープン】 2組
1位 54.66 山本 結大(07) 志木(埼玉)
2位 55.61 神保 涼 ふじみ野(埼玉)
3位 57.05 石渡 大輝(06) 西武台(埼玉)
4位 57.66 松井 翼空 東野()
5位 57.78 森 蒼太(07) 志木(埼玉)
DNS 遠藤 大夢(07) 坂戸西(埼玉)
DNS 川﨑 歩夢(07) 豊岡(埼玉)
決勝【オープン】 3組
1位 56.05 仁宮 宗二(07) 城西大川越(埼玉)
2位 57.98 吉冨 修矢(07) 所沢北(埼玉)
3位 58.22 大久保 輝洋(08) 志木(埼玉)
4位 58.39 藤井 彬光(08) 志木(埼玉)
OP位 59.68 横手 渉(07) 所沢中央(埼玉)
DNS 戸川 怜音(07) 坂戸(埼玉)
DNS 田中 煌(07) ふじみ野(埼玉)
決勝【オープン】 4組
1位 56.53 真嶌 一希(07) 志木(埼玉)
2位 58.14 山﨑 陽心(08) 城西大川越(埼玉)
3位 58.33 林 春旭(08) 城西大川越(埼玉)
4位 58.48 加藤 大地 東野()
5位 1.04.82 松口 歩真 東野()
OP位 1.00.58 高田 浩太朗(07) 所沢中央(埼玉)
DNS 白岩 悠真 東野()
決勝【オープン】 1組
1位 8.51.07 原 安嗣(07) 武蔵越生(埼玉)
2位 8.53.74 武田 大和(08) 武蔵越生(埼玉)
3位 8.56.48 根岸 快吏(07) 武蔵越生(埼玉)
4位 8.57.16 平野 和也(07) 武蔵越生(埼玉)
5位 8.57.31 大塚 星海(09) 武蔵越生(埼玉)
6位 8.59.04 染野 碧斗(07) 武蔵越生(埼玉)
7位 9.00.10 大脇 上徳(09) 武蔵越生(埼玉)
8位 9.03.04 大坪 歩夢(06) 川越東(埼玉)
9位 9.05.56 山岸 優斗(07) 川越東(埼玉)
10位 9.10.23 花輪 俊太(07) 坂戸西(埼玉)
11位 9.10.55 髙島 結大(06) 川越東(埼玉)
12位 9.19.24 濱川 環(06) 川越東(埼玉)
13位 9.20.50 今嶋 草太(07) 川越東(埼玉)
14位 9.22.22 荒牧 祥之介(07) 川越東(埼玉)
15位 9.26.61 伏見 航(07) 坂戸西(埼玉)
16位 9.26.69 福田 吉宗(06) 豊岡(埼玉)
17位 9.29.33 柴崎 蒼大(07) 川越東(埼玉)
18位 9.30.71 井口 礼雄(06) 坂戸西(埼玉)
19位 9.33.95 諸貫 陽向(07) 坂戸西(埼玉)
20位 9.35.18 松島 桜太(06) 坂戸西(埼玉)
21位 9.36.05 武藤 伊吹(08) 武蔵越生(埼玉)
22位 9.45.65 小林 莉空(08) 武蔵越生(埼玉)
23位 9.47.06 坂上 司 坂戸西(埼玉)
24位 9.49.28 松浦 優仁(08) 武蔵越生(埼玉)
25位 9.55.78 佐子 海翔(08) 武蔵越生(埼玉)
DNS 滝本 一希(08) 坂戸西(埼玉)
DNS 鳴海 玲央(07) 川越東(埼玉)
決勝【オープン】 2組
1位 9.24.27 関根 唯一(06) 川越東(埼玉)
2位 9.28.79 黒澤 勇人(08) 西武文理(埼玉)
3位 9.32.03 中川 拓紀(07) 川越東(埼玉)
4位 9.33.21 鈴木 絆(07) 西武文理(埼玉)
5位 9.35.98 權田 将利(08) 武蔵越生(埼玉)
6位 9.42.96 田上 遼佑(08) 西武文理(埼玉)
7位 9.44.98 橋口 琉星(07) 豊岡(埼玉)
8位 9.45.99 古田 一晟(07) 川越東(埼玉)
9位 9.48.06 植原 裕也(08) 西武文理(埼玉)
10位 9.48.88 岡島 咲太郎 坂戸西(埼玉)
11位 9.49.26 平岡 昌也(08) 武蔵越生(埼玉)
12位 9.49.36 寺島 慶介 坂戸西(埼玉)
13位 10.04.72 池田 悠太(07) 城西大川越(埼玉)
14位 10.05.99 北澤 快音 坂戸西(埼玉)
15位 10.10.82 西谷 淳司(08) 星野(埼玉)
16位 10.19.40 三好 泰楽(07) 所沢中央(埼玉)
17位 10.25.94 橋本 涼太 ふじみ野(埼玉)
18位 10.36.75 阪上 瑛太(08) 星野(埼玉)
OP位 9.42.21 髙鳥 海司 坂戸西(埼玉)
OP位 9.51.39 遠藤 光琉 豊岡(埼玉)
OP位 9.52.70 中井 絆 豊岡(埼玉)
OP位 10.55.84 堯 慶次郎(08) 所沢(埼玉)
OP位 9.53.25 武井 悠登(07) 所沢(埼玉)
DNS 飯野 健斗(07) 慶応志木(埼玉)
OP位 DNS 永島 徠輝 坂戸西(埼玉)
OP位 DNS 小林 慶大 坂戸西(埼玉)
DNS 照井 貴翔(07) 坂戸西(埼玉)
決勝【オープン】 3組
1位 10.06.04 大甕 陽向 所沢西(埼玉)
2位 10.10.21 勝屋 貴仁(08) 坂戸(埼玉)
3位 10.15.47 清水 朝陽(08) 城西大川越(埼玉)
4位 10.20.31 近藤 翔太(07) 慶応志木(埼玉)
5位 10.20.91 増田 修斗 ふじみ野(埼玉)
6位 10.23.55 吉田 空太郎(06) 慶応志木(埼玉)
7位 10.23.71 駒米 将(06) 川越(埼玉)
8位 10.25.09 相川 諒哉(08) 朝霞(埼玉)
9位 10.26.50 多川 瑛人(08) 慶応志木(埼玉)
10位 10.26.63 小崎 歩夢(07) ふじみ野(埼玉)
11位 10.26.90 高橋 遼(07) 城西大川越(埼玉)
12位 10.27.04 宮川 悠輝(08) 慶応志木(埼玉)
13位 10.30.55 緑川 舜人(07) 城西大川越(埼玉)
14位 10.35.90 西山 敦士(07) 川越(埼玉)
15位 10.40.40 鈴木 涼斗(06) 川越(埼玉)
16位 10.50.46 吉永 伊吹(06) 川越(埼玉)
17位 10.56.48 立花 文希(06) 川越(埼玉)
18位 11.00.21 小林 直生(08) 立教新座(埼玉)
19位 11.06.64 井上 拓海(07) 慶応志木(埼玉)
20位 12.08.82 田中 大貴(06) 川越(埼玉)
21位 12.10.58 小久保 青空 ふじみ野(埼玉)
OP位 12.47.06 坂下 新之介 慶応志木(埼玉)
DNS 長田 大我 ふじみ野(埼玉)
DNS 櫻井 虎春(07) 立教新座(埼玉)
DNS 野崎 瑠生 川越西(埼玉)
OP位 DNS 安田 春音(07) 所沢中央(埼玉)
OP位 DNS 吉川 航太郎 星野(埼玉)
予選【高校】 1組 -2.0
1位 11.30 八木橋 智(06) 志木(埼玉)
2位 11.47 天野 心太(06) 川越(埼玉)
3位 11.51 前原 龍樹(06) ふじみ野(埼玉)
4位 11.75 堀江 禮司(06) 朝霞(埼玉)
5位 12.21 楠 遥斗(07) 聖望(埼玉)
6位 12.96 田口 侑樹(07) 川越南(埼玉)
7位 13.33 愛甲 晴輝(06) 狭山清陵(埼玉)
DNS 岡部 遥樹(06) 富士見(埼玉)
予選【高校】 2組 -0.6
1位 11.37 齋藤 隆太朗(06) 立教新座(埼玉)
2位 11.64 大島 陸(06) 飯能(埼玉)
3位 11.72 清水 悠希(06) 城西大川越(埼玉)
4位 11.97 清水 悠真(07) 川越(埼玉)
5位 12.37 安田 遥翔(06) 山村(埼玉)
6位 12.98 田澤 蓮(06) 所沢中央(埼玉)
7位 13.03 増田 祐太(07) 富士見(埼玉)
DNS 大川 翔輔 新座総合(埼玉)
予選【高校】 3組 -3.1
1位 11.75 土田 成海 東野()
2位 11.80 渡辺 楓也(08) ふじみ野(埼玉)
3位 11.96 星 俊耶(07) 所沢西(埼玉)
4位 12.08 髙橋 大輝(08) 朝霞西(埼玉)
5位 12.24 大澤 隆聖 川越西(埼玉)
6位 12.65 横手 渉(07) 所沢中央(埼玉)
7位 13.05 山田 輝(07) 川越総合(埼玉)
DNS 清水 優杜(07) 新座(埼玉)
予選【高校】 4組 -0.6
1位 11.33 藤崎 怜(07) 立教新座(埼玉)
2位 11.38 山中 澪(06) 坂戸西(埼玉)
3位 11.96 原田 閃(07) 和光国際(埼玉)
4位 12.59 菊地 遥斗(07) 所沢(埼玉)
5位 12.95 尻引 正晴(07) 所沢西(埼玉)
DNS 鈴木 悠臣(07) 朝霞(埼玉)
DNS 通 颯登(08) 西武文理(埼玉)
DNS 松澤 悠斗(07) 山村(埼玉)
予選【高校】 5組 -2.6
1位 11.42 古川 颯一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 11.49 清水 一紀(07) 朝霞西(埼玉)
3位 11.96 髙崎 翔太(07) 川越総合(埼玉)
4位 12.06 丸塚 琉輝斗(06) 飯能(埼玉)
5位 12.46 真藤 吏希(06) 和光国際(埼玉)
6位 13.36 門脇 虎太郎(06) 新座(埼玉)
7位 13.61 柴田 悠矢(06) 川越工業(埼玉)
DNS 渡邊 大翔(06) 日高(埼玉)
予選【高校】 6組 -1.4
1位 11.52 恵面 伊吹(06) 武蔵越生(埼玉)
2位 11.70 北川 太暉(06) 城北埼玉(埼玉)
3位 11.72 浅見 忠信(08) 聖望(埼玉)
4位 12.07 宮崎 煌介 川越西(埼玉)
5位 12.26 小池 陸翔(06) 飯能(埼玉)
6位 12.63 石井 侑生(08) 日高(埼玉)
7位 12.64 平野 煌成(07) 坂戸(埼玉)
8位 13.10 小林 優斗(08) 埼玉平成(埼玉)
予選【高校】 7組 -2.1
1位 11.25 海老川 舜悟(06) 川越東(埼玉)
2位 11.43 池田 佳生(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 11.87 佐藤 拓海 東野()
4位 11.94 水村 柊斗(07) 狭山経済(埼玉)
5位 11.98 眞々田 吹(07) 所沢(埼玉)
6位 12.45 浦山 悠(06) 所沢中央(埼玉)
7位 14.78 川野 聡太(06) 和光(埼玉)
DNS 佐藤 天良(06) 富士見(埼玉)
予選【高校】 8組 -1.7
1位 11.15 矢澤 煌希(08) 立教新座(埼玉)
2位 11.42 金澤 柚輝(08) 西武文理(埼玉)
3位 11.62 齊藤 恋緒(06) 川越工業(埼玉)
4位 11.70 椎山 大地(06) 入間向陽(埼玉)
5位 12.10 小幡 泰飛 川越西(埼玉)
6位 12.47 荒木 伶太(06) 埼玉平成(埼玉)
7位 12.62 戸川 怜音(07) 坂戸(埼玉)
8位 12.76 太田 稜人(08) 川越総合(埼玉)
予選【高校】 9組 -3.9
1位 11.75 上野 慶介(07) 所沢北(埼玉)
2位 11.91 工藤 聖(07) 坂戸西(埼玉)
3位 12.15 山口 裕大(07) 朝霞西(埼玉)
4位 12.31 藤森 統真(06) 城北埼玉(埼玉)
5位 12.32 高岡 瑛人(06) 川越南(埼玉)
6位 12.51 安藤 壮吾(07) 入間向陽(埼玉)
DNS 蓮池 琉樹(08) 細田(埼玉)
予選【高校】 10組 -2.4
1位 11.69 五十嵐 大翔(07) ふじみ野(埼玉)
2位 11.77 野口 樹(07) 武蔵越生(埼玉)
3位 12.08 伊藤 咲翔(06) 西武台(埼玉)
4位 12.32 吉澤 結人(06) 所沢(埼玉)
5位 12.36 佐藤 伸(06) 豊岡(埼玉)
6位 13.11 二ノ宮 脩希(06) 越生(埼玉)
7位 13.21 田中 琉生(06) 細田(埼玉)
予選【高校】 11組 -2.8
1位 11.37 スモーラコーム 健人(08) 豊岡(埼玉)
2位 11.50 豊田 碧生(07) 所沢北(埼玉)
3位 11.51 山田 悠太(07) 星野(埼玉)
4位 12.10 藤崎 竜大(07) 西武台(埼玉)
5位 12.18 清田 凛人(08) 聖望(埼玉)
6位 12.42 浅野 星弥(06) 城西大川越(埼玉)
7位 13.48 久野 翔(07) 日高(埼玉)
DNS 板垣 怜志(07) 坂戸(埼玉)
予選【高校】 12組 -3.5
1位 11.64 坂東 孝大(07) 所沢北(埼玉)
2位 11.88 駒井 佑輝(08) 朝霞(埼玉)
3位 11.93 大根原 竜叶(08) 武蔵越生(埼玉)
4位 12.23 小嶋 翔太(06) 狭山経済(埼玉)
5位 12.53 新井 柊馬(07) 城北埼玉(埼玉)
6位 12.97 葛野 颯太郎 鶴ヶ島清風()
7位 13.24 江川 勇希(07) 細田(埼玉)
8位 13.76 佐藤 翔真(06) 越生(埼玉)
予選【高校】 13組 -2.7
1位 11.56 茂貫 初満(06) 狭山経済(埼玉)
2位 11.79 二方 秀斗(07) 川越東(埼玉)
3位 12.27 原田 莉玖(07) 志木(埼玉)
4位 12.34 菅間 宥汰(06) 城西大川越(埼玉)
5位 12.41 飯島 有樹也 鶴ヶ島清風()
6位 12.78 飯野 清正(07) 星野(埼玉)
7位 13.36 西野 心優(07) 川越工業(埼玉)
予選【高校】 14組 -4.6
1位 11.85 工藤 琉斗(07) 坂戸西(埼玉)
2位 12.30 鈴木 玲於奈(06) 川越(埼玉)
3位 12.33 栗原 希(08) 西武文理(埼玉)
4位 13.11 大塚 諒(06) 川越南(埼玉)
5位 13.35 兵動 寧(06) 山村(埼玉)
6位 13.91 市村 俊佑(06) 越生(埼玉)
DNS 真砂 塁(08) 和光国際(埼玉)
予選【高校】 15組 -6.6
1位 12.06 島田 大雅(06) 豊岡(埼玉)
2位 12.26 佐々木 悠登(07) 川越東(埼玉)
3位 12.47 福島 春(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 12.78 加藤 大地 東野()
5位 13.01 真嶌 一希(07) 志木(埼玉)
6位 13.44 小野寺 蒼大(06) 狭山清陵(埼玉)
7位 14.01 長野 文哉 新座総合(埼玉)
準決勝【高校】 1組 -3.0
1位 11.19 齋藤 隆太朗(06) 立教新座(埼玉)
2位 11.37 工藤 琉斗(07) 坂戸西(埼玉)
3位 11.38 恵面 伊吹(06) 武蔵越生(埼玉)
4位 11.41 清水 一紀(07) 朝霞西(埼玉)
4位 11.41 海老川 舜悟(06) 川越東(埼玉)
6位 11.53 池田 佳生(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
7位 11.58 五十嵐 大翔(07) ふじみ野(埼玉)
8位 11.59 豊田 碧生(07) 所沢北(埼玉)
準決勝【高校】 2組 -1.8
1位 11.32 矢澤 煌希(08) 立教新座(埼玉)
2位 11.33 古川 颯一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 11.37 スモーラコーム 健人(08) 豊岡(埼玉)
4位 11.48 金澤 柚輝(08) 西武文理(埼玉)
5位 11.55 天野 心太(06) 川越(埼玉)
6位 11.60 土田 成海 東野()
7位 11.65 齊藤 恋緒(06) 川越工業(埼玉)
8位 11.65 上野 慶介(07) 所沢北(埼玉)
準決勝【高校】 3組 -5.4
1位 11.76 八木橋 智(06) 志木(埼玉)
2位 11.82 藤崎 怜(07) 立教新座(埼玉)
3位 11.96 坂東 孝大(07) 所沢北(埼玉)
4位 11.98 茂貫 初満(06) 狭山経済(埼玉)
5位 12.01 山田 悠太(07) 星野(埼玉)
6位 12.03 山中 澪(06) 坂戸西(埼玉)
7位 12.04 島田 大雅(06) 豊岡(埼玉)
8位 12.13 前原 龍樹(06) ふじみ野(埼玉)
決勝【高校】 -4.7
1位 11.40 齋藤 隆太朗(06) 立教新座(埼玉)
2位 11.64 古川 颯一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 11.66 藤崎 怜(07) 立教新座(埼玉)
4位 11.69 八木橋 智(06) 志木(埼玉)
5位 11.74 矢澤 煌希(08) 立教新座(埼玉)
6位 11.75 スモーラコーム 健人(08) 豊岡(埼玉)
7位 11.80 恵面 伊吹(06) 武蔵越生(埼玉)
DNS 工藤 琉斗(07) 坂戸西(埼玉)
予選【高校】 1組 -1.4
1位 23.19 齋藤 隆太朗(06) 立教新座(埼玉)
2位 23.47 豊田 碧生(07) 所沢北(埼玉)
3位 23.66 野口 樹(07) 武蔵越生(埼玉)
4位 24.31 古山 宗志(06) 城西大川越(埼玉)
5位 24.38 兵動 寧(06) 山村(埼玉)
6位 24.43 吉澤 結人(06) 所沢(埼玉)
7位 25.02 互 一織(06) 川越南(埼玉)
8位 26.42 松嶋 由太郎(07) 朝霞西(埼玉)
予選【高校】 2組 -0.6
1位 22.94 古川 颯一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 23.21 沼尻 哲太(06) 所沢中央(埼玉)
3位 23.56 清水 一紀(07) 朝霞西(埼玉)
4位 23.63 星 俊耶(07) 所沢西(埼玉)
5位 24.27 西野 裕賀(07) 西武台(埼玉)
6位 24.36 齊藤 恋緒(06) 川越工業(埼玉)
7位 24.36 小幡 泰飛 川越西(埼玉)
8位 25.44 太田 稜人(08) 川越総合(埼玉)
予選【高校】 3組 -1.4
1位 22.92 天野 心太(06) 川越(埼玉)
2位 23.17 倉本 崇也(07) 豊岡(埼玉)
3位 23.33 加藤 晴士(07) 坂戸西(埼玉)
4位 23.77 遠藤 優仁(06) 川越東(埼玉)
5位 24.18 藤森 統真(06) 城北埼玉(埼玉)
6位 24.56 遠藤 佑真(08) 狭山経済(埼玉)
DNS 清水 優杜(07) 新座(埼玉)
DNS 岡部 遥樹(06) 富士見(埼玉)
予選【高校】 4組 -1.7
1位 22.77 スモーラコーム 健人(08) 豊岡(埼玉)
2位 22.83 山田 悠太(07) 星野(埼玉)
3位 23.28 青木 輝星(06) 西武文理(埼玉)
4位 23.53 北川 太暉(06) 城北埼玉(埼玉)
5位 24.03 深井 晧生 東野()
6位 26.61 門脇 虎太郎(06) 新座(埼玉)
DNS 松澤 悠斗(07) 山村(埼玉)
DNS 大川 翔輔 新座総合(埼玉)
予選【高校】 5組 -0.9
1位 23.28 古杉 俊也(06) 西武台(埼玉)
2位 23.84 本橋 直隆(07) 西武文理(埼玉)
3位 24.23 友澤 啓湊(07) 城西大川越(埼玉)
4位 24.62 大澤 隆聖 川越西(埼玉)
5位 24.88 田島 梨玖音(07) 和光国際(埼玉)
6位 25.04 荒木 伶太(06) 埼玉平成(埼玉)
DNS 砂川 友哉(06) ふじみ野(埼玉)
予選【高校】 6組 -1.6
1位 23.19 後藤 諒大(07) ふじみ野(埼玉)
2位 23.55 野島 蒼太(07) 立教新座(埼玉)
3位 23.95 伊藤 咲翔(06) 西武台(埼玉)
4位 24.33 宮崎 煌介 川越西(埼玉)
5位 24.39 渡部 健誠(07) 川越(埼玉)
6位 24.71 鍵田 龍汰(08) 埼玉平成(埼玉)
7位 26.33 小野寺 蒼大(06) 狭山清陵(埼玉)
8位 29.75 川野 聡太(06) 和光(埼玉)
予選【高校】 7組 -1.9
1位 23.45 坂東 孝大(07) 所沢北(埼玉)
2位 23.75 大島 陸(06) 飯能(埼玉)
3位 23.86 奥田 大和(06) 朝霞(埼玉)
4位 24.11 増田 康太(08) 武蔵越生(埼玉)
5位 24.22 田口 勇気(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 24.35 原田 莉玖(07) 志木(埼玉)
7位 25.38 平野 煌成(07) 坂戸(埼玉)
8位 27.88 峯村 大愛(08) 和光(埼玉)
予選【高校】 8組 -1.0
1位 23.13 金澤 柚輝(08) 西武文理(埼玉)
2位 23.40 茂貫 初満(06) 狭山経済(埼玉)
3位 23.78 武石 拓夢(06) 川越東(埼玉)
4位 24.49 清田 凛人(08) 聖望(埼玉)
5位 24.72 内藤 寧央(07) 志木(埼玉)
6位 24.83 安藤 壮吾(07) 入間向陽(埼玉)
DNS 浦山 悠(06) 所沢中央(埼玉)
DNS 工藤 琉斗(07) 坂戸西(埼玉)
予選【高校】 9組 -1.2
1位 22.41 山中 澪(06) 坂戸西(埼玉)
2位 22.64 島田 大雅(06) 豊岡(埼玉)
3位 23.34 山口 裕大(07) 朝霞西(埼玉)
4位 23.49 渡辺 楓也(08) ふじみ野(埼玉)
5位 24.30 大平 拓実(08) 所沢中央(埼玉)
6位 24.47 横田 大洋(08) 川越(埼玉)
7位 24.97 沼田 蓮爾(06) 山村国際(埼玉)
8位 27.64 柴田 悠矢(06) 川越工業(埼玉)
予選【高校】 10組 -0.6
1位 22.57 池田 佳生(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 22.83 添田 真利央 東野()
3位 22.90 上野 慶介(07) 所沢北(埼玉)
4位 23.21 堀江 禮司(06) 朝霞(埼玉)
5位 24.08 澤田 瑚太郎(07) 川越南(埼玉)
6位 24.22 真藤 吏希(06) 和光国際(埼玉)
7位 25.04 宮川 拓夢(06) 飯能(埼玉)
8位 26.08 加藤 凌空(06) 川越工業(埼玉)
予選【高校】 11組 -3.4
1位 23.47 村田 夢斗(06) 所沢西(埼玉)
2位 23.67 駒井 佑輝(08) 朝霞(埼玉)
3位 23.73 吉田 莉昊(06) 城北埼玉(埼玉)
4位 23.93 金子 直生(08) 星野(埼玉)
5位 24.08 奥富 大翔(09) 武蔵越生(埼玉)
6位 25.17 吉田 航輝(06) 所沢(埼玉)
7位 25.67 戸川 怜音(07) 坂戸(埼玉)
8位 27.27 高山 祈真(06) 埼玉平成(埼玉)
予選【高校】 12組 -2.6
1位 23.39 櫻井 孝太郎(07) 立教新座(埼玉)
2位 23.87 黒田 創平(07) 川越東(埼玉)
3位 23.87 清水 悠希(06) 城西大川越(埼玉)
4位 24.13 椎山 大地(06) 入間向陽(埼玉)
5位 24.55 新井 優斗(07) 飯能(埼玉)
6位 24.66 楠 遥斗(07) 聖望(埼玉)
7位 24.78 大塚 諒(06) 川越南(埼玉)
8位 25.74 菊地 遥斗(07) 所沢(埼玉)
予選【高校】 13組 -2.0
1位 23.10 浅見 忠信(08) 聖望(埼玉)
2位 23.33 土田 成海 東野()
3位 23.61 増渕 心優(06) 和光国際(埼玉)
4位 24.15 髙崎 翔太(07) 川越総合(埼玉)
5位 24.31 有坂 悠(06) 所沢西(埼玉)
DNS 愛甲 晴輝(06) 狭山清陵(埼玉)
DNS 板垣 怜志(07) 坂戸(埼玉)
DNS 八木橋 智(06) 志木(埼玉)
準決勝【高校】 1組 -1.0
1位 22.06 古川 颯一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 22.40 山中 澪(06) 坂戸西(埼玉)
3位 22.76 坂東 孝大(07) 所沢北(埼玉)
4位 22.85 村田 夢斗(06) 所沢西(埼玉)
5位 22.93 金澤 柚輝(08) 西武文理(埼玉)
6位 23.03 倉本 崇也(07) 豊岡(埼玉)
7位 23.42 堀江 禮司(06) 朝霞(埼玉)
8位 23.66 山口 裕大(07) 朝霞西(埼玉)
準決勝【高校】 2組 -1.0
1位 22.64 島田 大雅(06) 豊岡(埼玉)
2位 22.69 池田 佳生(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 22.86 櫻井 孝太郎(07) 立教新座(埼玉)
4位 22.87 浅見 忠信(08) 聖望(埼玉)
5位 22.87 後藤 諒大(07) ふじみ野(埼玉)
6位 22.96 上野 慶介(07) 所沢北(埼玉)
7位 23.12 土田 成海 東野()
8位 23.42 沼尻 哲太(06) 所沢中央(埼玉)
準決勝【高校】 3組 -0.6
1位 22.27 齋藤 隆太朗(06) 立教新座(埼玉)
2位 22.41 スモーラコーム 健人(08) 豊岡(埼玉)
3位 22.76 山田 悠太(07) 星野(埼玉)
4位 22.80 天野 心太(06) 川越(埼玉)
5位 22.83 添田 真利央 東野()
6位 23.17 古杉 俊也(06) 西武台(埼玉)
7位 23.32 加藤 晴士(07) 坂戸西(埼玉)
8位 23.60 青木 輝星(06) 西武文理(埼玉)
決勝【高校】 1.7
1位 21.61 齋藤 隆太朗(06) 立教新座(埼玉)
2位 22.04 古川 颯一(06) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 22.10 山中 澪(06) 坂戸西(埼玉)
4位 22.25 池田 佳生(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
5位 22.30 スモーラコーム 健人(08) 豊岡(埼玉)
6位 22.55 島田 大雅(06) 豊岡(埼玉)
7位 22.69 山田 悠太(07) 星野(埼玉)
DNS 坂東 孝大(07) 所沢北(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 51.11 古杉 俊也(06) 西武台(埼玉)
2位 51.20 大橋 郁真(07) 星野(埼玉)
3位 52.40 有坂 悠(06) 所沢西(埼玉)
4位 55.49 内堀 修人(06) 朝霞西(埼玉)
5位 57.85 須山 通 東野()
6位 58.04 山田 輝(07) 川越総合(埼玉)
7位 59.95 小林 優斗(08) 埼玉平成(埼玉)
DNS 古山 宗志(06) 城西大川越(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 50.62 倉本 崇也(07) 豊岡(埼玉)
2位 51.13 長沼 蓮(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 52.03 梶本 直翔(06) 朝霞(埼玉)
4位 53.01 町田 飛翼(06) 所沢西(埼玉)
5位 54.05 塩抦 盛尚(07) 坂戸(埼玉)
6位 54.40 堤 一真(07) 武蔵越生(埼玉)
7位 55.78 松岡 佑朔 川越総合(埼玉)
8位 56.98 清水 朝陽(08) 城西大川越(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 51.28 吉田 莉昊(06) 城北埼玉(埼玉)
2位 52.13 田代 宏遠(06) 所沢中央(埼玉)
3位 52.19 深瀬 颯真(06) 埼玉平成(埼玉)
4位 53.03 喜々津 陽平(06) 所沢北(埼玉)
5位 54.78 溝口 陽平(06) 朝霞(埼玉)
6位 56.63 田島 梨玖音(07) 和光国際(埼玉)
DNS 田辺 湊太(06) 山村(埼玉)
DNS 砂川 友哉(06) ふじみ野(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 51.66 澤田 瑚太郎(07) 川越南(埼玉)
2位 52.24 小嶋 翔太(06) 狭山経済(埼玉)
3位 52.85 佐滝 瞭太(07) 星野(埼玉)
4位 53.21 中田 拓夢(06) 所沢北(埼玉)
5位 53.88 村山 怜央(06) 川越東(埼玉)
6位 55.23 富樫 歩太(07) 志木(埼玉)
7位 55.56 宿谷 真叶(06) 飯能(埼玉)
8位 55.86 平野 煌成(07) 坂戸(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 51.41 土屋 将哉(06) 豊岡(埼玉)
2位 51.64 佐藤 陽希(08) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 52.45 寺内 光太郎(06) 志木(埼玉)
4位 52.73 沼尻 哲太(06) 所沢中央(埼玉)
5位 54.26 友松 弘輝(07) ふじみ野(埼玉)
6位 54.33 大内 陸汰(06) 所沢西(埼玉)
7位 55.67 中里 レハン(06) 飯能(埼玉)
8位 1.01.09 君塚 俊介(06) 川越総合(埼玉)
予選【高校】 6組
1位 51.13 平山 晴登(06) 所沢北(埼玉)
2位 52.58 酒井 尚輝(06) 坂戸西(埼玉)
3位 53.33 西野 裕賀(07) 西武台(埼玉)
4位 54.18 徳田 直斗(09) 志木(埼玉)
5位 55.55 駒澤 匡亮(07) 聖望(埼玉)
6位 58.15 黒沢 天真(07) 城西大川越(埼玉)
DNF 浦田 純弥(06) 武蔵越生(埼玉)
DNS 橋本 遥輝(07) 立教新座(埼玉)
予選【高校】 7組
1位 50.43 添田 真利央 東野()
2位 51.66 奥田 大和(06) 朝霞(埼玉)
3位 53.73 轟 涼太郎(07) 武蔵越生(埼玉)
4位 54.77 互 一織(06) 川越南(埼玉)
5位 54.90 中島 広樹(06) 川越(埼玉)
6位 56.65 野中 亮輔(07) 星野(埼玉)
7位 57.43 小野 恵翔 鶴ヶ島清風()
DNS 増渕 心優(06) 和光国際(埼玉)
予選【高校】 8組
1位 50.57 後藤 諒大(07) ふじみ野(埼玉)
2位 51.83 宇治野 壱星(08) 立教新座(埼玉)
3位 53.16 西丸 悠太(08) 坂戸西(埼玉)
4位 53.83 髙野 真飛(06) 西武台(埼玉)
5位 54.25 吉田 陸人(07) 豊岡(埼玉)
6位 55.18 井田 湊良(06) 朝霞西(埼玉)
DNS 永島 丈以(06) 西武文理(埼玉)
DNS 山内 春柊 東野()
予選【高校】 9組
1位 50.93 梅村 陽乃介(07) 飯能(埼玉)
2位 51.94 千島 大芽(07) 立教新座(埼玉)
3位 52.19 立元 匠(06) 坂戸西(埼玉)
4位 52.39 本橋 直隆(07) 西武文理(埼玉)
5位 53.22 正岡 優(08) 川越南(埼玉)
6位 55.59 瀧澤 郁大(07) 埼玉平成(埼玉)
7位 56.04 大平 拓実(08) 所沢中央(埼玉)
DNS 板垣 怜志(07) 坂戸(埼玉)
決勝【高校】
1位 50.41 倉本 崇也(07) 豊岡(埼玉)
2位 50.74 後藤 諒大(07) ふじみ野(埼玉)
3位 51.29 平山 晴登(06) 所沢北(埼玉)
4位 51.46 添田 真利央 東野()
5位 51.72 長沼 蓮(07) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 51.87 大橋 郁真(07) 星野(埼玉)
7位 52.20 古杉 俊也(06) 西武台(埼玉)
8位 52.28 梅村 陽乃介(07) 飯能(埼玉)
決勝【高校】
1位 51.17 千島 大芽(07) 立教新座(埼玉)
2位 51.21 土屋 将哉(06) 豊岡(埼玉)
3位 51.79 吉田 莉昊(06) 城北埼玉(埼玉)
4位 51.91 梶本 直翔(06) 朝霞(埼玉)
5位 51.95 奥田 大和(06) 朝霞(埼玉)
6位 52.33 宇治野 壱星(08) 立教新座(埼玉)
7位 52.51 澤田 瑚太郎(07) 川越南(埼玉)
DNS 佐藤 陽希(08) 狭山ヶ丘(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 2.04.72 藤田 登(06) ふじみ野(埼玉)
2位 2.10.43 川島 光揮(06) 城西大川越(埼玉)
3位 2.12.91 橋口 琉星(07) 豊岡(埼玉)
4位 2.14.92 丸山 一慶(06) 立教新座(埼玉)
5位 2.21.47 佐滝 瞭太(07) 星野(埼玉)
6位 2.31.33 石川 慈温 東野()
7位 2.41.80 深澤 湊(07) 細田(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 2.00.37 田代 宏遠(06) 所沢中央(埼玉)
2位 2.02.72 小野寺 天翔(07) 武蔵越生(埼玉)
3位 2.03.26 小髙 瑚太郎(07) 所沢(埼玉)
4位 2.03.78 富樫 歩太(07) 志木(埼玉)
5位 2.11.42 甲斐 桜介(07) 慶応志木(埼玉)
6位 2.16.09 高橋 瑠斗(07) 立教新座(埼玉)
7位 2.28.62 小川 絢慎(07) 山村(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 2.03.22 大沼 稜來(07) 西武文理(埼玉)
2位 2.03.65 三浦 睦己(07) 所沢(埼玉)
3位 2.05.16 平井 亜優樹(07) 慶応志木(埼玉)
4位 2.08.14 山口 櫂(07) 和光国際(埼玉)
5位 2.10.66 青木 赳道(07) 西武台(埼玉)
6位 2.13.43 松岡 佑朔 川越総合(埼玉)
7位 2.31.28 吉田 心琴(07) 富士見(埼玉)
DNS 高尾 海翔 川越西(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 2.00.99 花岡 慧伍(06) 川越(埼玉)
2位 2.01.68 秋葉 世凪 坂戸西(埼玉)
3位 2.05.76 関 諒生(06) 城北埼玉(埼玉)
4位 2.07.21 清澤 友明(07) 立教新座(埼玉)
5位 2.17.48 中村 聡一郎(06) 川越南(埼玉)
6位 2.19.39 瀧澤 郁大(07) 埼玉平成(埼玉)
7位 2.21.66 西巻 将太(07) 富士見(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 1.58.45 鈴木 翼(06) 武蔵越生(埼玉)
2位 1.59.21 寺内 光太郎(06) 志木(埼玉)
3位 2.03.57 上野 駆流(08) ふじみ野(埼玉)
4位 2.06.10 石川 颯雅(08) 朝霞(埼玉)
5位 2.18.88 石渡 大輝(06) 西武台(埼玉)
6位 2.21.49 渡部 南琉(07) 川越(埼玉)
7位 2.22.54 二木 晴人(08) 山村(埼玉)
予選【高校】 6組
1位 2.04.89 奥 麒麟(06) 豊岡(埼玉)
2位 2.07.22 亀卦川 充(07) 川越南(埼玉)
3位 2.08.65 平野 真寛(07) 慶応志木(埼玉)
4位 2.17.62 君塚 俊介(06) 川越総合(埼玉)
5位 2.18.10 佐藤 遥夢(06) 朝霞西(埼玉)
6位 2.35.54 峯村 大愛(08) 和光(埼玉)
7位 2.36.91 西宮 海翔 東野()
DNS 牧野 隼也(07) 川越(埼玉)
予選【高校】 7組
1位 2.01.63 本間 太雲 坂戸西(埼玉)
2位 2.02.12 谷藤 大和(06) 所沢北(埼玉)
3位 2.06.11 鈴木 洸太(06) 西武台(埼玉)
4位 2.14.69 仁宮 宗二(07) 城西大川越(埼玉)
5位 2.18.70 相川 諒哉(08) 朝霞(埼玉)
6位 2.31.39 富田 翔大(06) 新座(埼玉)
DQ 中村 育(06) 自由の森(埼玉)
予選【高校】 8組
1位 1.59.86 小島 惠介(09) 西武文理(埼玉)
2位 2.04.33 吉川 英士(08) 武蔵越生(埼玉)
3位 2.05.55 石倉 誇太郎(08) 城西大川越(埼玉)
4位 2.09.87 樋田 悠輔(07) 所沢(埼玉)
5位 2.10.09 佐藤 光夢(07) 城北埼玉(埼玉)
6位 2.12.94 清水 響(08) 所沢中央(埼玉)
7位 2.33.05 大室 歩斗 鶴ヶ島清風()
8位 2.52.95 田村 瑞輝 東野()
予選【高校】 9組
1位 2.03.97 髙橋 利央(08) 西武文理(埼玉)
2位 2.07.98 梶本 直翔(06) 朝霞(埼玉)
3位 2.11.38 増田 響(07) 坂戸西(埼玉)
4位 2.14.00 金子 優音(06) 埼玉平成(埼玉)
5位 2.16.50 山口 颯太(07) 所沢北(埼玉)
DQ 勝屋 貴仁(08) 坂戸(埼玉)
DNS 増渕 琉海(07) 川越総合(埼玉)
決勝【高校】
1位 2.06.11 鈴木 翼(06) 武蔵越生(埼玉)
2位 2.06.55 本間 太雲 坂戸西(埼玉)
3位 2.07.01 田代 宏遠(06) 所沢中央(埼玉)
4位 2.07.29 花岡 慧伍(06) 川越(埼玉)
5位 2.07.61 寺内 光太郎(06) 志木(埼玉)
6位 2.08.95 秋葉 世凪 坂戸西(埼玉)
7位 2.09.13 谷藤 大和(06) 所沢北(埼玉)
8位 2.10.21 小島 惠介(09) 西武文理(埼玉)
決勝【高校】
1位 2.04.73 上野 駆流(08) ふじみ野(埼玉)
2位 2.05.32 三浦 睦己(07) 所沢(埼玉)
3位 2.06.71 小髙 瑚太郎(07) 所沢(埼玉)
4位 2.06.72 大沼 稜來(07) 西武文理(埼玉)
5位 2.07.37 富樫 歩太(07) 志木(埼玉)
6位 2.07.65 小野寺 天翔(07) 武蔵越生(埼玉)
7位 2.07.87 髙橋 利央(08) 西武文理(埼玉)
8位 2.10.18 吉川 英士(08) 武蔵越生(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 4.08.30 加藤 倖太(07) 豊岡(埼玉)
2位 4.08.43 林 謙雄(06) 川越(埼玉)
3位 4.08.94 石岡 煌星(08) 武蔵越生(埼玉)
4位 4.09.27 遠藤 偉太(07) 西武文理(埼玉)
5位 4.14.65 奥寺 俊介(06) 坂戸西(埼玉)
6位 4.18.62 野場 健太朗(07) 立教新座(埼玉)
7位 4.21.36 平井 亜優樹(07) 慶応志木(埼玉)
8位 4.25.33 関 諒生(06) 城北埼玉(埼玉)
9位 4.26.39 金子 優音(06) 埼玉平成(埼玉)
10位 4.34.14 森本 晴登(06) 川越南(埼玉)
11位 4.34.56 林田 和磨(06) 坂戸(埼玉)
12位 4.40.80 佐藤 遥夢(06) 朝霞西(埼玉)
13位 4.56.00 石川 慈温 東野()