埼玉県中学校春季混成記録会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県中学校春季混成記録会

会場:川口市青木町公園陸上競技場
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.42 島田 陽大(3) 鶴ケ島中
2位 11.49 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
3位 11.57 小尾 楓(3) 新座中
4位 11.60 里 惇生(3) 川口上青木中
5位 11.63 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
6位 11.94 大村 光(3) 新座第三中
7位 11.97 清田 凜人(3) 新座第六中
決勝 2組 (0.8)
1位 11.80 渡邉 奏風(3) 春日部豊野中
2位 11.81 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中
3位 11.94 通 颯登(3) 川越東中
4位 11.98 田中 遙貴(3) 鶴ケ島中
5位 12.04 栗原 直大(3) 狭山ケ丘中
6位 12.05 多田 蒼翔(3) 新座第五中
7位 12.08 山田 海希(3) 川口安行東中
決勝 3組 (-1.3)
1位 11.72 島﨑 凌久(3) 川口芝東中
2位 11.72 森脇 悠翔(3) 所沢小手指中
3位 11.85 溝呂木 颯(2) 川越大東西中
4位 11.99 佐藤 來夢(3) 上尾大石中
5位 12.04 仲武 龍之介(3) 川口南中
6位 12.18 松原 蒼閃(3) 川口神根中
7位 12.39 福島 尊(3) 新座第四中
8位 12.49 青木 一也(3) 新座第六中
決勝 4組 (0.4)
1位 11.92 亀山 陽斗(3) 狭山ケ丘中
2位 12.07 松村 匠人(3) 新座第三中
3位 12.09 佐藤 翼(3) 川越東中
4位 12.16 横山 慶多(3) 川口安行東中
5位 12.27 岩﨑 翔真(2) 所沢南陵中
6位 12.28 鈴木 悠真(3) 川口在家中
7位 12.37 桂 悠太(2) 志木中
決勝 5組 (0.0)
1位 12.01 齋藤 志侑(3) 上尾大石中
2位 12.26 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中
3位 12.36 渋谷 春太朗(3) 上尾大石中
4位 12.39 伊藤 春陽(2) 新座第三中
5位 12.41 福井 悠真(3) 川口在家中
6位 12.74 細田 大翔(1) 志木中
決勝 6組 (-1.6)
1位 12.27 菊池 玲衣(3) 上尾大石中
2位 12.37 矢島 梗ノ介(3) 入間豊岡中
3位 12.40 檜平 漣(3) 新座第五中
4位 12.46 岡本 悠希(3) さいたま大原中
5位 12.58 澤野 弘樹(2) さいたま尾間木中
6位 12.58 新井 朝陽(3) 朝霞第二中
7位 12.74 清水 陽稀(3) 鶴ケ島中
決勝 7組 (-0.6)
1位 12.25 諏訪 遥人(2) 志木中
2位 12.37 山下 蓮翔(2) 草加中
3位 12.46 髙橋 禮侍(3) 蕨第一中
4位 12.51 小関 大翔(3) 川口上青木中
5位 12.62 奥原 雄平(3) 川口幸並中
6位 12.64 柿木 謙進(1) 志木中
決勝 8組 (-1.3)
1位 12.53 梅岡 優真(3) 朝霞第二中
2位 12.57 須見 海理(3) さいたま尾間木中
3位 12.62 土畑 唯翔(3) 新座第三中
4位 12.80 倉品 晴(2) 入間豊岡中
5位 12.90 佐々木 清楽(3) 川口幸並中
6位 12.92 岡本 真(3) 川口在家中
7位 13.03 保科 希汰(3) 新座第三中
決勝 9組 (-1.1)
1位 12.61 松崎 慶生(2) 上尾大石中
2位 12.82 越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中
3位 12.86 山下 寛士(2) 入間豊岡中
4位 12.98 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
5位 13.20 藤岡 治暉(2) 新座第三中
6位 13.26 相馬 綾人(3) 新座第三中
決勝 10組 (0.0)
1位 12.32 鈴木 健太(2) 所沢小手指中
2位 12.52 横川 凉二郎(2) 川口上青木中
3位 12.58 吉田 大和(3) 上尾大石中
4位 12.64 岡本 佳梛(3) 川口上青木中
5位 12.73 三浦 優斗(2) 川口西中
6位 12.76 荻篠 勇人(2) 川口西中
決勝 11組 (0.9)
1位 12.45 神 一輝(2) 富士見勝瀬中
2位 12.70 行木 優希(3) 所沢小手指中
3位 12.76 藤木 響己(2) 新座第四中
4位 12.78 伊東 歩将(2) さいたま尾間木中
5位 12.82 楊 宸希(2) 戸田喜沢中
6位 12.98 滑川 獅昴(2) 川越寺尾中
7位 13.00 大石 真也(1) 志木中
決勝 12組 (0.3)
1位 12.62 加藤 匠(2) 埼玉栄中
1位 12.62 渡辺 竜也(2) 狭山ケ丘中
3位 12.66 沢田 悠真(2) 川越東中
4位 12.84 小山 翔(3) 川口安行東中
5位 12.88 古寺 巧実(2) 新座第四中
6位 12.89 結城 琉聖(3) 川口芝東中
決勝 13組 (-1.8)
1位 12.88 湊 光(1) 所沢小手指中
2位 13.08 塚原 暁人(2) 富士見勝瀬中
3位 13.17 飯塚 隆仁(3) 川口安行東中
4位 13.30 菅家 明生人(2) 川口幸並中
5位 13.44 小島 大我(2) さいたま尾間木中
6位 13.69 堀 友河(3) 富士見勝瀬中
決勝 14組 (-0.8)
1位 12.80 清水 凰正(3) 上尾大石中
2位 12.97 谷内 建心(3) 川口安行東中
3位 13.08 福永 寿雅(3) 川口在家中
4位 13.13 徐 悠然(2) 川口幸並中
5位 13.14 縫谷 侑次郎(2) 川口西中
6位 13.19 山下 歩真(3) 川口在家中
7位 13.45 佐藤 春仁(3) 戸田笹目中
8位 14.05 八木澤 一真(3) 新座第三中
決勝 15組 (-1.1)
1位 12.84 永井 煌己(3) 川口幸並中
2位 13.12 新井 琉叶(3) 朝霞第二中
3位 13.17 栗原 唯人(3) 上尾大石中
4位 13.21 森本 遥斗(3) 新座中
5位 13.29 坪 歩睦(2) 川口上青木中
6位 13.51 安川 隼矢(2) 蕨第一中
決勝 16組 (1.0)
1位 12.93 岡田 なお(2) 蕨第一中
2位 12.94 渡邉 匠翔(2) 蕨第一中
3位 13.05 小山 留衣(1) 所沢小手指中
4位 13.06 山田 愁真(2) さいたま美園南中
5位 13.19 酒井 ビレ(2) 戸田喜沢中
6位 13.28 高柳 翔(2) 埼玉栄中
7位 13.40 笠原 光威(3) 新座中
8位 13.44 村上 渉(3) 川口幸並中
決勝 17組 (-1.1)
1位 13.00 篠木 鉄郎(2) 戸田喜沢中
2位 13.22 薄井 成(2) 坂戸中
3位 13.35 小日向 太陽(2) 川口上青木中
4位 13.44 梅原 慶大(3) 川口戸塚中
5位 13.45 星野 直澄(2) 狭山ケ丘中
6位 13.93 村上 友哉(3) 上尾大石中
7位 14.26 渡邊 颯斗(2) 戸田笹目中
決勝 18組 (-1.6)
1位 13.19 志村 玲泉(3) 鶴ケ島中
2位 13.20 安原 佳徳(3) 川口在家中
3位 13.52 小月 陽介(2) さいたま尾間木中
4位 13.60 原島 友羽(2) 朝霞第二中
5位 13.71 加藤 壮真(2) 川口在家中
6位 13.74 浅村 誓良(2) さいたま美園南中
7位 13.98 髙橋 凰丞(2) 新座第四中
決勝 19組 (1.2)
1位 13.59 石川 知樹(2) 上尾大石中
2位 13.67 比留間 蒼大(2) 新座第四中
3位 13.78 降幡 蓮(2) 所沢東中
4位 13.86 仲村 光平(2) 川口上青木中
5位 14.06 中村 匠汰(2) 朝霞第三中
6位 14.20 吉田 歩夢(3) 戸田中
決勝 20組 (0.4)
1位 13.04 針ケ谷 駿(2) 戸田喜沢中
2位 13.60 坂東 志大(1) 所沢小手指中
3位 13.61 上野 凉誠(2) 戸田中
4位 13.62 片倉 空(2) 川口芝東中
5位 13.95 柴田 駆流(2) 蕨第一中
決勝 21組 (-0.1)
1位 14.04 亀野 生吹(2) 鴻巣赤見台中
2位 14.06 髙橋 煌士(3) 川口安行東中
3位 14.24 斉藤 夢睦(2) 朝霞第二中
4位 14.30 仁平 遼(2) 戸田中
5位 14.50 高橋 陽向(2) 蕨第一中
6位 14.77 丸山 嵩弘(2) 川口在家中
決勝 22組 (-1.6)
1位 14.13 青木 翔太(2) 鶴ケ島中
2位 14.68 星 悠希(2) 上尾大石中
3位 14.73 能美 善晴(2) 戸田中
4位 14.83 遠藤 和馬(3) 上尾大石中
5位 15.25 木下 寧士(2) 新座第四中
6位 15.31 山﨑 結翔(2) 蕨第一中
決勝 23組 (-0.7)
1位 13.90 浅野 瑛勇(2) 戸田喜沢中
2位 14.71 北丸 大樹(2) 戸田中
3位 14.92 宇津木 佑之介(2) 坂戸浅羽野中
4位 15.20 吉沢 楓雅(2) 川口在家中
5位 15.91 日吉 輝(2) 新座中
6位 16.16 伊藤 颯佑(2) 戸田中
7位 16.36 青木 鉄舟(2) 戸田喜沢中
決勝 24組 (0.0)
1位 12.59 飯田 光聖(3) 川口十二月田中
2位 12.83 和泉 汰珂(3) 川口十二月田中
3位 12.94 樋口 岳宏(2) 川口十二月田中
4位 13.38 北原 由将(2) 川口十二月田中
5位 14.28 藤井 響生(2) 川口十二月田中
6位 14.54 松村 颯人(2) 川口十二月田中
決勝 1組 (-1.9)
1位 23.46 井村 開(3) 朝霞第三中
2位 23.63 木下 蓮心(3) 新座第四中
3位 24.19 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
4位 24.60 松村 息吹(3) 入間豊岡中
5位 24.70 下妻 友斗(3) 川口芝東中
6位 25.29 大縄 晟大(2) 朝霞第三中
7位 25.46 百瀬 瑛太(3) 坂戸中
8位 27.27 髙山 大地(2) 上尾大石中
決勝 2組 (-0.7)
1位 24.94 松本 慶吾(3) 川越東中
2位 24.96 青木 悠也(3) 鴻巣赤見台中
3位 25.16 小野寺 涼(3) 所沢東中
4位 25.47 小川 璃琥(3) 入間豊岡中
5位 25.73 小野島 光汰(3) 戸田喜沢中
6位 26.02 齊藤 凌大(3) 上尾大石中
7位 26.22 木本 征海(3) 狭山ケ丘中
8位 27.14 橋本 貴弘(2) 朝霞第三中
決勝 3組 (-2.6)
1位 25.26 原 龍太郎(2) 鴻巣赤見台中
2位 25.82 牧野 晴樹(2) 川口戸塚中
3位 25.86 神藤 琉成(2) 志木中
4位 27.38 香取 光希(3) 埼玉栄中
5位 28.09 小城 葵聖(2) 狭山ケ丘中
6位 28.22 小出 晃輝(2) 戸田中
7位 29.30 鈴木 晴登(2) 川口西中
四種競技
1位 52.38 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 55.44 井上 優輔(2) 深谷川本中
3位 58.67 片倉 颯太(3) 草加花栗中
4位 59.27 小野 資明(2) 狭山ケ丘中
5位 61.95 髙橋 幸暉(2) 新座中
6位 68.12 足立 聡人(2) さいたま片柳中
決勝 1組
1位 1.59.63 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 2.01.73 澤田 玖羽(3) さいたま大久保中
3位 2.01.95 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
4位 2.02.34 岩田 徠希(3) 所沢南陵中
5位 2.02.65 村松 秀康(2) 上尾大石中
6位 2.02.79 田村 悠陽(3) 上尾大石中
7位 2.02.97 濵野 匠汰(3) 川口幸並中
決勝 2組
1位 2.08.20 橋本 守(3) 川口安行東中
2位 2.09.37 本間 琥太郎(3) 川口安行東中
3位 2.10.17 渡邉 然(3) 川口芝東中
4位 2.10.84 佐久間 バラン丈瑠(2) 川口在家中
5位 2.11.91 川上 聖真(2) 富士見勝瀬中
6位 2.15.95 中島 悠翔(3) 坂戸中
7位 2.16.57 長谷 星輝(3) 所沢三ケ島中
8位 2.17.21 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中
決勝 3組
1位 2.11.39 岩波 柊斗(3) 川口上青木中
2位 2.12.59 黒澤 勇人(3) さいたま尾間木中
3位 2.12.76 諏訪 悠市郎(2) 鴻巣赤見台中
4位 2.14.14 大隈 里玖(2) 所沢南陵中
5位 2.16.26 渡辺 有達(2) 川口神根中
6位 2.17.95 菊地 大翔(2) さいたま大久保中
7位 2.20.62 渡辺 至祐(3) 戸田中
決勝 4組
1位 2.17.28 堀内 碧夢(3) 新座中
2位 2.19.62 末永 渉(1) 上尾市陸協
3位 2.22.21 宮下 空海(3) 新座中
4位 2.25.76 板垣 潤(3) 蕨第一中
5位 2.27.43 小宮 颯仁(3) 川口戸塚中
6位 2.34.46 宮下 和樹(3) 新座第四中
決勝 5組
1位 2.17.67 金子 遥生(3) 坂戸中
2位 2.19.55 佐伯 麟太郎(2) 坂戸浅羽野中
3位 2.19.90 石川 蓮(3) 蕨第一中
4位 2.19.99 鈴木 淳平(2) 蕨第一中
5位 2.20.12 坂野 亘(3) 朝霞第二中
6位 2.21.11 橘高 尊(2) さいたま尾間木中
7位 2.28.99 清水 碧(2) さいたま尾間木中
8位 2.34.06 松葉 弘晟(2) 川口幸並中
決勝 6組
1位 2.22.12 園田 隼也(2) 蕨第一中
2位 2.24.87 堀内 涼陽(3) 川口在家中
3位 2.26.62 栗原 悠太(2) 坂戸中
4位 2.28.21 小山 慶吾(3) 坂戸浅羽野中
5位 2.28.61 豊永 圭(3) 戸田中
6位 2.31.49 土田 宙(1) 川越寺尾中
7位 2.34.74 小久保 友翔(2) 坂戸浅羽野中
8位 2.40.72 越野 隼斗(2) 新座第四中
決勝 7組
1位 2.22.49 藤木 絢慎(2) 埼玉栄中
2位 2.24.76 執行 幹太(2) 新座中
3位 2.25.18 富田 陽太朗(3) 川口在家中
4位 2.26.48 髙橋 真那斗(3) 戸田笹目中
5位 2.30.56 井上 晄汰(2) 坂戸中
6位 2.30.59 木田 幸輝(2) 新座中
7位 2.30.78 設楽 友也(2) 蕨第一中
決勝 8組
1位 2.34.79 町田 大夢(3) 入間豊岡中
2位 2.36.87 石橋 希一(2) 蕨第一中
3位 2.39.14 太田 一樹(2) 新座第三中
4位 2.40.50 岩田 侑馬(3) 蕨第一中
5位 2.44.03 平野 雅也(1) 志木中
6位 2.49.37 宅間 耀(2) 鶴ケ島中
7位 3.05.41 白田 郁斗(2) さいたま尾間木中
決勝 9組
1位 2.25.39 丸山 蒼貴(2) 川口十二月田中
2位 2.36.96 中井 登梧(2) 戸田喜沢中
3位 2.39.86 北谷 拓実(2) 鶴ケ島中
4位 2.46.21 小泉 悠(2) 川口戸塚中
5位 2.52.26 芳賀 智成(2) 川口十二月田中
決勝 1組
1位 10.20.60 清水 遥貴(2) 新座第五中
2位 10.25.35 沼上 悠真(3) さいたま三室中
3位 10.28.91 藤井 心之介(2) 朝霞第二中
4位 10.56.08 足立 亘(2) 川口芝東中
5位 10.58.74 堤 煌平(2) 狭山ケ丘中
6位 11.03.45 赤尾 幹(2) 川越寺尾中
7位 11.04.53 渡邉 航大(2) 川口十二月田中
8位 11.06.28 廣瀬 陽翔(3) 狭山ケ丘中
9位 11.08.03 御手洗 快人(2) 川口芝東中
10位 11.11.52 池田 翔夢(3) 狭山ケ丘中
11位 11.28.43 矢島 敦輝(2) 坂戸中
12位 11.35.70 大橋 一颯(1) 新座第六中
13位 11.38.01 滝 竜斗(2) 新座第三中
14位 11.46.77 久保 洸太(2) 狭山ケ丘中
15位 11.48.16 中根 陽輝(3) 戸田中
決勝 2組
1位 9.48.17 岡田 和也(2) 所沢南陵中
2位 9.49.74 仁藤 成生(3) 川口芝東中
3位 9.53.88 永田 志文(3) 新座第五中
4位 9.55.34 田村 俊輔(2) 所沢南陵中
5位 10.02.30 井口 啓一郎(2) さいたま土合中
6位 10.08.11 松田 樹(3) 坂戸中
7位 10.10.28 澤口 彩星(2) 新座第三中
8位 10.10.40 山田 聖亜(3) 富士見勝瀬中
9位 10.15.26 中村 賢冴(2) 川口芝東中
10位 10.19.37 桑原 拓海(2) 鶴ケ島中
11位 10.21.81 秋元 佑太(3) 所沢南陵中
12位 10.29.57 桶田 蓮(3) 狭山ケ丘中
13位 10.33.29 古寺 陽哉(2) 川越寺尾中
14位 10.44.08 内藤 祐玖(2) 新座第六中
15位 11.08.99 緒形 悠良(2) 鴻巣赤見台中
16位 11.33.00 関口 天舞(2) 新座第三中
17位 11.57.70 酒井 蒼平(3) 狭山ケ丘中
決勝 3組
1位 8.57.24 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
2位 9.12.64 片桐 海音(3) 新座中
3位 9.14.28 古屋 瑠佐(3) 新座第五中
4位 9.14.52 角田 頼武(2) 川越城南中
5位 9.15.68 林 昊希(3) 新座中
6位 9.27.71 臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中
7位 9.32.05 清藤 優成(2) 川口南中
8位 9.42.99 山中 朔児(2) 新座第六中
9位 9.44.05 竹下 正重(2) 鴻巣赤見台中
10位 9.46.78 渡邉 裕樹(3) 川口在家中
11位 9.48.79 中野 蒼太(3) 埼玉栄中
12位 9.50.81 縫島 漣(3) 朝霞第二中
13位 9.52.41 西野 伊織(2) 鴻巣赤見台中
14位 10.10.33 イレチュク エゼブライアン(2) 新座第六中
15位 10.18.52 前田 隆太(3) 川口上青木中
16位 10.19.21 横山 想太(3) 所沢三ケ島中
17位 10.24.64 福島 惇之介(3) 新座第五中
決勝 1組 (-0.9)
1位 16.45 赤沢 クァジョ慈真(3) 川口十二月田中
2位 16.60 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
3位 16.86 伊藤 巧馬(3) 朝霞第二中
4位 17.35 高橋 祐貴(2) 鴻巣赤見台中
5位 17.69 大熊 康介(3) 草加新田中
6位 17.99 濵近 鉄太(3) 川口芝東中
決勝 2組 (-0.7)
1位 18.61 眞壁 海翔(3) 坂戸浅羽野中
2位 18.85 中村 幸太(2) 行田西中
3位 19.10 酒向 啓生(3) 朝霞第二中
4位 19.54 渡辺 健生(3) 鶴ケ島中
5位 21.19 宮崎 湊(2) 行田西中
決勝 3組 (-0.8)
1位 20.11 本廣 綾平(3) さいたま大原中
2位 20.64 中村 慎之助(2) 新座中
3位 20.82 仲亀 りくと(2) 新座中
4位 21.13 岩崎 壱汰(2) 戸田中
5位 22.33 和田 隆大(2) 川越寺尾中
四種競技 (-0.5)
1位 15.08 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 16.94 片倉 颯太(3) 草加花栗中
3位 17.10 萩原 健太(3) さいたま大久保中
4位 17.15 井上 優輔(2) 深谷川本中
5位 19.71 小野 資明(2) 狭山ケ丘中
6位 20.38 髙橋 幸暉(2) 新座中
7位 21.34 足立 聡人(2) さいたま片柳中
決勝 1組
1位 45.37鶴ケ島中A
2位 45.98新座第四中
3位 46.14上尾大石中
4位 46.38川越東中
5位 46.44新座第三中
6位 47.16所沢小手指中A
7位 47.70朝霞第二中
決勝 2組
1位 47.06川口芝東中A
2位 47.13鴻巣赤見台中A
3位 47.43志木中A
4位 47.80入間豊岡中A
5位 47.96新座中
6位 48.11川口在家中
7位 49.21さいたま尾間木中A
決勝 3組
1位 47.04狭山ケ丘中A
2位 47.68埼玉栄中A
3位 48.61坂戸中
4位 49.27川口幸並中A
決勝 4組
1位 47.57富士見勝瀬中
2位 48.25さいたま土合中
3位 49.18川口十二月田中
4位 49.59蕨第一中A
5位 52.53坂戸浅羽野中
決勝
1位 1.75 松﨑 海心(3) 朝霞第二中
2位 1.65 川端 幹太(2) 朝霞第二中
3位 1.55 蒲地 泰青(2) 所沢東中
4位 1.50 出牛 康太(3) さいたま尾間木中
5位 1.50 菅原 湧太(3) 入間豊岡中
6位 1.45 小林 銀次郎(2) 蕨第一中
7位 1.40 内山 琥斗(2) さいたま大原中
8位 1.40 飯塚 柊哉(2) 草加花栗中
四種競技
1位 1.70 片倉 颯太(3) 草加花栗中
2位 1.60 森野 桜佑(3) 草加花栗中
3位 1.55 井上 優輔(2) 深谷川本中
4位 1.50 小野 資明(2) 狭山ケ丘中
5位 1.45 足立 聡人(2) さいたま片柳中
6位 1.45 萩原 健太(3) さいたま大久保中
7位 1.40 髙橋 幸暉(2) 新座中
決勝
1位 5.56 (1.0) 内田 琉聖(3) 所沢東中
2位 5.51 (-0.9) 山中 嶺和(3) 入間藤沢中
3位 5.35 (-0.1) 坪根 海斗(3) 所沢小手指中
4位 5.19 (0.9) 郷 建琉(3) 坂戸中
5位 5.13 (0.2) 石黒 瑞樹(3) 新座第四中
6位 4.91 (-0.3) 中村 隆之助(2) 新座中
7位 4.81 (0.4) 高野 陽貴(3) 坂戸中
8位 4.80 (-1.3) 佐藤 旬太(3) 入間豊岡中
9位 4.75 (0.1) 増村 響(2) 坂戸中
10位 4.64 (0.7) 根立 開斗(2) 志木中
11位 4.54 (1.6) 土屋 玲瑛(3) 蕨第一中
12位 4.17 (0.4) 山田 淳之介(2) 行田西中
13位 4.16 (0.1) 三澤 啓介(3) 新座第四中
14位 3.97 (0.7) 中野渡 悠介(2) 坂戸浅羽野中
15位 2.87 (0.0) 宮崎 蓮音(2) 新座第三中
決勝
1位 13.91 庄子 高栄(3) 富士見勝瀬中
2位 11.01 平本 環(3) 坂戸中
3位 8.71 濵田 宗吾(3) 春日部豊野中
4位 8.50 温品 理人(3) 鴻巣赤見台中
5位 7.54 浅野 光誠(3) 川口安行東中
6位 7.52 月足 漣(3) 上尾大石中
決勝
1位 29.64 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中
2位 21.50 小山 拓真(3) 草加花栗中
3位 15.79 澤田 一輝(3) 鴻巣赤見台中
4位 14.31 酒井 大雅(2) 川越寺尾中
5位 12.83 橋本 空我(2) 行田西中
6位 10.33 鈴木 颯斗(2) 行田西中
決勝
1位 2605 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 2055 井上 優輔(2) 深谷川本中
3位 2021 片倉 颯太(3) 草加花栗中
4位 1451 小野 資明(2) 狭山ケ丘中
5位 1347 萩原 健太(3) さいたま大久保中
6位 1322 髙橋 幸暉(2) 新座中
7位 1128 足立 聡人(2) さいたま片柳中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1)
1位 13.10 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
2位 13.11 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中
3位 13.20 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
4位 13.24 白岩 南紗(3) 川口上青木中
5位 13.33 佐伯 胡桃(3) 鶴ケ島中
6位 13.51 楠 心結(2) 新座第三中
決勝 2組 (0.9)
1位 13.18 土橋 百花(3) 鴻巣赤見台中
2位 13.37 中村 未葉(3) 新座中
3位 13.39 澤田 奈和(3) 所沢小手指中
4位 13.39 河原 碧美(3) 川越城南中
5位 13.47 坂井 希美(2) 志木中
6位 13.55 本田 美來(3) 新座第三中
決勝 3組 (1.6)
1位 13.11 中川 初音(3) 鴻巣赤見台中
2位 13.11 若狭 真悠(2) 春日部豊野中
3位 13.28 佐藤 生咲(2) 川口神根中
4位 13.28 荒尾 優空(3) 鶴ケ島中
5位 13.31 林 ひなた(3) 川口芝東中
6位 13.34 梶山 結衣(2) 川口芝東中
7位 13.65 岡田 寧音(2) 朝霞第二中
8位 13.76 村橋 美宥(3) 上尾大石中
決勝 4組 (0.3)
1位 13.58 秋山 真穂(3) 川口芝東中
2位 13.63 川口 夏穂(2) 川口南中
3位 13.68 石井 芳奈(2) 新座第六中
4位 13.70 小﨑 莉子(2) 新座第三中
5位 13.75 山中 心結(3) 新座中
6位 14.07 中鉢 ありさ(2) 新座第四中
7位 14.08 松枝 聖祈(3) 草加中
8位 14.29 黒沢 真希(3) さいたま尾間木中
決勝 5組 (-1.1)
1位 13.50 増子 日菜乃(2) 所沢小手指中
2位 13.96 髙橋 咲里(2) 朝霞第二中
3位 14.12 髙橋 唯(2) 新座第三中
4位 14.15 髙橋 和奏(3) 戸田中
5位 14.16 川津 茉由(3) 川口幸並中
6位 14.22 竹内 侑未(3) 新座第六中
7位 14.28 藤川 琉愛(3) 朝霞第二中
8位 14.66 阿部 友奏(2) 富士見勝瀬中
決勝 6組 (-2.6)
1位 13.85 澤田 杷奈(2) 所沢小手指中
2位 14.26 伊藤 日椛(3) 所沢小手指中
3位 14.29 野澤 香陽(3) 坂戸浅羽野中
4位 14.40 加藤 璃果(2) 川口芝東中
5位 14.44 河合 華那(2) 新座第六中
6位 14.45 杉山 心音(1) 川越寺尾中
7位 14.64 吉村 結衣(3) 新座第六中
8位 15.10 遠藤 瑠夏(3) 入間藤沢中
決勝 7組 (0.4)
1位 13.89 村瀬 百音(2) さいたま尾間木中
2位 14.13 大西 香穂(3) 草加中
3位 14.14 前田 琉奈(2) 朝霞第三中
3位 14.14 大塚 彩衣奈(1) 川越寺尾中
5位 14.17 向井 あい(2) 川口南中
6位 14.22 半谷 優奈(2) 新座第六中
7位 14.41 須藤 沙彩(3) 新座第六中
決勝 8組 (-0.3)
1位 13.78 甲能 采海(2) 朝霞第三中
2位 13.87 高松 沙也花(3) 新座第四中
3位 14.02 長尾 真優(2) 春日部豊野中
4位 14.08 川田 芽璃(3) 新座第四中
5位 14.14 大西 咲衣(3) 川口幸並中
6位 14.16 熊井 美桜(1) 川越霞ケ関東中
7位 14.29 土屋 祐奈(3) 所沢小手指中
8位 14.70 吉田 朱来(3) 新座第三中
決勝 9組 (-1.2)
1位 14.11 亀田 いちか(2) 川口南中
2位 14.11 佐伯 海愛(2) 鶴ケ島中
3位 14.19 齋藤 美結(3) 川口幸並中
4位 14.40 金井 七海(2) 朝霞第二中
5位 14.48 内藤 怜愛(2) さいたま尾間木中
6位 14.57 川上 千遥(3) 蕨第一中
7位 14.84 酒井 結愛(2) 新座第三中
8位 15.71 髙山 優紀奈(3) さいたま尾間木中
決勝 10組 (-0.6)
1位 14.18 今古賀 奏乃(2) さいたま尾間木中
2位 14.32 千藏 彩(2) 志木中
3位 14.56 内田 海姫(3) 富士見勝瀬中
4位 14.66 千野 怜奈(1) 志木中
5位 14.77 大橋 恋那(2) 戸田中
6位 14.84 原 瑶喜(2) 新座中
7位 15.01 網野 琴音(2) 新座第三中
決勝 11組 (-1.6)
1位 13.96 大河戸 陽(2) 坂戸中
2位 14.22 北原 美空(3) 所沢南陵中
3位 14.50 福井 花梨(2) 入間豊岡中
4位 14.63 柴﨑 楓花(1) 志木中
5位 14.68 齋藤 萌花(1) 志木中
6位 14.70 小川 陽菜(2) 志木中
7位 14.87 渡部 芽生(3) 新座第三中
8位 15.07 神田 陽桜莉(2) 行田西中
決勝 12組 (-0.6)
1位 14.45 佐藤 彩衣(3) 川越城南中
2位 14.52 石田 妃莉(2) 坂戸中
3位 14.92 増田 碧央(2) 川口西中
4位 20.07 橋本 葵帆(2) 戸田喜沢中
決勝 13組 (-1.4)
1位 14.40 木内 明莉(3) 川口神根中
2位 14.78 丹藤 あんな(1) 志木中
3位 15.12 中島 百合子(2) 戸田中
4位 15.16 加藤 碧(1) 志木中
5位 15.86 小野 結愛(2) 志木中
決勝 14組 (0.8)
1位 14.36 谷川 夏咲(1) 新座第六中
2位 14.36 峯部 栞菜(1) 志木中
3位 14.65 神谷 瞳子(1) 志木中
4位 14.90 世尾 結乃彩(2) 富士見勝瀬中
5位 14.97 石井 陽向(1) 志木中
決勝 15組 (0.7)
1位 14.85 伊藤 かりん(2) 狭山ケ丘中
2位 14.90 大原 愛菜(2) 狭山ケ丘中
3位 15.13 秦 莉砂(3) 蕨第一中
4位 15.25 萩原 彩瑛(3) 蕨第一中
5位 15.36 大河内 愛心(3) 所沢南陵中
6位 15.47 栁澤 くるみ(3) 戸田中
決勝 16組 (-1.2)
1位 15.15 大村 朋花(2) 新座第三中
2位 15.26 南 星璃(2) ð