第1回さいたま市中学校陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

第1回さいたま市中学校陸上記録会

会場:さいたま市駒場運動公園競技場
開催日:2023年4月23日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは埼玉県で開催される、第1回さいたま市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 11.62 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
2位 12.14 吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
3位 12.18 アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
4位 12.22 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
5位 12.34 忽滑谷 悠人(2) さいたま白幡中
6位 12.39 沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
7位 12.44 渡辺 快音(2) さいたま三橋中
 DNS 伊藤 大翔(2) さいたま東浦和中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 12.60 阿津沢 樹希(2) 春里中
1位 12.60 田中 雄也(2) さいたま土合中
3位 12.64 小島 佑斗(2) さいたま宮前中
4位 12.68 大友 航希(2) 春里中
5位 12.72 中西 蓮(2) 開智中
6位 12.73 足立 聡人(2) さいたま片柳中
7位 12.78 中瀬 蓮(2) さいたま大成中
8位 12.79 松井 健斗(2) さいたま二東中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 12.32 山尾 栄太(2) さいたま本太中
2位 12.58 高橋 颯斗(2) 田島中
3位 12.69 玉一 最(2) さいたま南浦和中
4位 12.70 米山 維翔(2) さいたま内谷中
5位 12.76 大沢 直己(2) さいたま宮原中
6位 12.82 林 翔大(2) さいたま土合中
7位 12.90 御園 純平(2) 城北中
 DNS 関本 広輝(2) さいたま上大久保中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.92 島村 直樹(2) さいたま宮前中
2位 12.94 青木 創夢(2) 大谷中
3位 13.05 大森 智仁(2) さいたま与野東中
4位 13.19 関根 凪(2) さいたま原山中
5位 13.27 小島 大我(2) さいたま尾間木中
6位 13.29 高井 千宗(2) さいたま大谷口中
 DNS 富山 琥晴(2) さいたま大砂土中
 DNS 加藤 匠(2) 埼玉栄中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 12.66 外山 凌来(2) さいたま内谷中
2位 12.88 中島 凰大朗(2) さいたま植竹中
3位 13.04 岡村 理玖(2) さいたま植竹中
3位 13.04 沢田 仁(2) さいたま与野東中
5位 13.07 渡辺 仁(2) さいたま春野中
6位 13.13 生田 真樹(2) さいたま宮前中
7位 13.34 三浦 悠誠(2) さいたま植竹中
8位 13.44 八木 瞬(2) 大谷場中
予選【中2】 6組 (-3.3)
1位 12.74 関根 白竜(2) さいたま内谷中
2位 13.09 折原 勇(2) さいたま尾間木中
3位 13.26 本田 夏惟(2) さいたま本太中
4位 13.34 山本 康雄(2) さいたま本太中
5位 13.36 藤田 礼桜(2) 埼玉大附中
6位 13.45 大熊 裕人(2) さいたま大谷口中
7位 13.48 升水 悠太(2) 春里中
8位 13.65 真田 藍夷(2) 慈恩寺中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 13.13 チャン ディン・クァン(2) 桜山中
2位 13.38 岡本 陽(2) さいたま原山中
3位 13.47 政岡 樹(2) さいたま二東中
4位 13.52 片寄 晄希(2) さいたま二東中
5位 13.53 高柳 翔(2) 埼玉栄中
6位 13.72 岡本 翼(2) さいたま二東中
7位 14.65 小倉 蒼(2) さいたま大原中
 DNS 石田 悠斗(2) 埼玉大附中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.28 加藤 秀二郎(2) さいたま大成中
2位 13.38 広田 壮貴(2) さいたま木崎中
3位 13.43 太田 湊介(2) 大谷中
4位 13.44 福島 瑛人(2) さいたま与野東中
5位 13.47 塩見 優波(2) 埼玉大附中
6位 13.64 対馬 啓悟(2) 浦和中
7位 13.73 徳永 雅人(2) 大谷場中
8位 13.78 富樫 大雅(2) 大谷中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 13.23 清水 柊乃介(2) さいたま二東中
2位 13.35 佐々木 優(2) さいたま与野南中
3位 13.43 小沢 優真(2) さいたま三室中
4位 13.50 野口 優空(2) さいたま上大久保中
5位 13.64 鈴木 皓大(2) さいたま桜木中
6位 13.65 花家 隆平(2) さいたま原山中
7位 13.73 布施 直輝(2) さいたま大谷口中
8位 13.74 大野 幸成(2) さいたま土合中
予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 13.67 今泉 慧哉(2) さいたま大谷口中
2位 13.80 坪 明輝(2) 城北中
3位 13.85 関口 晴斗(2) さいたま木崎中
4位 13.86 石塚 新(2) さいたま与野西中
5位 13.88 小原 資洋(2) 浦和中
6位 13.94 上田 啓一郎(2) さいたま大谷口中
7位 14.07 太田 親世(2) さいたま土呂中
8位 14.53 小田切 惺一朗(2) さいたま大宮八幡中
予選【中2】 11組 (-0.7)
1位 13.27 藤木 瑛斗(2) さいたま南浦和中
2位 13.49 清宮 来夢(2) さいたま二東中
3位 13.61 今井 桃矢(2) さいたま三室中
4位 13.62 佐藤 颯亮(2) さいたま桜木中
5位 13.77 関口 誠飛(2) 桜山中
6位 13.83 徳田 竣(2) さいたま二東中
7位 13.88 山形 凌斗(2) 大久保中
8位 13.91 村上 莉斗(2) 春里中
予選【中2】 12組 (2.4)
1位 13.61 鈴木 翔晴(2) さいたま土合中
2位 13.63 勝山 颯太(2) 田島中
3位 13.70 池田 圭(2) さいたま与野東中
4位 13.75 本間 翔太(2) さいたま植竹中
5位 13.96 牧田 一志(2) さいたま三室中
6位 14.36 梶原 壮太(2) 大谷場中
7位 14.51 沢野 颯祐(2) 大谷中
 DSQ 鶴田 楓人(2) さいたま上大久保中
予選【中2】 13組 (2.9)
1位 14.04 鈴木 陸斗(2) さいたま二東中
2位 14.05 佐藤 蓮(2) さいたま本太中
3位 14.08 永島 隆充(2) さいたま上大久保中
4位 14.12 森岡 裕汰朗(2) さいたま土呂中
5位 14.27 斎藤 凛(2) 大谷場中
6位 14.33 小原 瑛和(2) さいたま東浦和中
7位 14.46 中谷 孔亮(2) さいたま日進中
8位 14.86 太田 羚夢(2) 城北中
予選【中2】 14組 (1.4)
1位 13.72 井口 涼太(2) さいたま大成中
2位 13.75 皆川 遥空(2) さいたま日進中
3位 13.79 岩井 優真(2) さいたま与野西中
4位 14.06 石川 志音(2) さいたま大谷口中
5位 14.27 唐嶋 和馬(2) さいたま上大久保中
6位 14.49 渋谷 倖吾(2) 城北中
 DNS 内藤 宰(2) さいたま大砂土中
 DNS 荒井 雄世(2) 大久保中
予選【中2】 15組 (2.3)
1位 14.11 山崎 悠輔(2) さいたま植竹中
2位 14.18 小野 聖馬(2) さいたま植竹中
3位 14.19 大島 優輝(2) さいたま大砂土中
4位 14.28 相良 剛佑(2) さいたま宮原中
5位 14.33 鈴木 絢斗(2) さいたま東浦和中
6位 14.58 竹内 啓将(2) さいたま土呂中
7位 14.63 清水 遥音(2) さいたま春野中
 DNS 小河原 直輝(2) さいたま二東中
予選【中2】 16組 (0.6)
1位 14.04 井上 煌真(2) さいたま桜木中
2位 14.60 徳重 陽斗(2) 田島中
3位 14.69 沢口 麟(2) さいたま木崎中
4位 14.74 細谷 和奏(2) さいたま内谷中
5位 15.05 明石 佑真(2) さいたま土合中
6位 15.28 大西 諄哉(2) さいたま土呂中
 DNS 青中 智宏(2) さいたま原山中
予選【中2】 17組 (1.7)
1位 13.37 木下 唯人(2) 大谷中
2位 14.96 青地 奏人(2) さいたま木崎中
3位 14.99 河野 厚貴(2) さいたま植竹中
4位 15.28 榊原 匠(2) 大久保中
5位 15.29 辻 皓介(2) さいたま二東中
6位 15.31 石鍋 泰成(2) さいたま与野東中
7位 15.34 芳野 成海(2) 春里中
予選【中2】 18組 (3.2)
1位 14.97 戸谷 虎太郎(2) さいたま二東中
2位 15.22 市山 尊琉(2) さいたま柏陽中
3位 15.32 萩原 侑吾(2) さいたま内谷中
4位 15.34 矢崎 育歩(2) 大谷場中
5位 15.63 山中 暁斗(2) さいたま大宮八幡中
 DSQ 星野 昂臥(2) 春里中
 DSQ 白石 優翔(2) さいたま大谷口中
予選【中2】 19組 (-0.2)
1位 14.09 山崎 天愛(2) さいたま与野南中
2位 15.05 中村 俊紀(2) さいたま桜木中
3位 15.08 三沢 将太(2) さいたま宮原中
4位 15.64 小野瀬 翔(2) 田島中
5位 15.74 芦屋 詠樹(2) さいたま木崎中
6位 15.93 重田 龍作(2) さいたま宮前中
7位 18.84 加藤 聖史(2) 慈恩寺中
予選【中2】 20組 (0.8)
1位 12.60 野崎 翔太(2) さいたま植竹中
2位 13.87 福山 寛太(2) さいたま与野南中
3位 14.42 西村 大斗(2) さいたま東浦和中
4位 15.33 神田 稜貴(2) さいたま宮前中
5位 15.33 小川 悠月(2) さいたま東浦和中
6位 16.20 星野 啓太(2) 春里中
 DNS スマトラ プリンス(2) さいたま桜木中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 12.25 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
2位 12.25 吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
3位 12.32 アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
4位 12.33 山尾 栄太(2) さいたま本太中
5位 12.55 忽滑谷 悠人(2) さいたま白幡中
6位 12.55 沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
7位 12.61 高橋 颯斗(2) 田島中
8位 12.62 渡辺 快音(2) さいたま三橋中
予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 11.47 江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 11.58 平井 大湖(3) 城北中
3位 11.59 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
4位 11.71 藤沢 奏翔(3) 桜山中
5位 11.80 日越 慶太朗(3) さいたま日進中
 DSQ 伊藤 豪希(3) さいたま原山中
 DNS 佐藤 青武(3) さいたま二東中
 DSQ 松下 航季(3) 大谷場中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 12.05 持田 寛太(3) 大谷中
2位 12.22 阿泉 海秀(3) さいたま大宮西中
3位 12.26 芳野 透吾(3) さいたま南浦和中
3位 12.26 前田 翔生(3) さいたま南浦和中
5位 12.26 笹尾 ヴィクトル(3) さいたま宮原中
5位 12.26 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
7位 12.27 加藤 日向(3) さいたま与野東中
8位 12.34 水本 皓介(3) さいたま大砂土中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 11.83 佐伯 和真(3) 美園南中
2位 12.30 後藤 悠太(3) さいたま岸中
3位 12.31 池原 寛人(3) さいたま与野南中
4位 12.31 山本 葵生(3) さいたま木崎中
4位 12.31 清水 朝陽(3) さいたま桜木中
6位 12.61 杉山 怜汰(3) さいたま大宮北中
 DNS 遠藤 暖斗(3) さいたま三室中
 DSQ 徳島 大聖(3) さいたま土合中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 11.99 加藤 圭(3) さいたま宮原中
2位 12.18 清宮 はる(3) さいたま内谷中
3位 12.31 佐藤 蓮(3) さいたま大砂土中
4位 12.39 須見 海理(3) さいたま尾間木中
5位 12.44 高野 優誠(3) さいたま白幡中
6位 12.50 三上 真翔(3) さいたま大砂土中
7位 12.52 小林 幸資(3) さいたま大宮北中
8位 12.56 若菜 晟南(3) 大谷中
予選【中3】 5組 (-3.1)
1位 12.47 柳川 飛鳥(3) さいたま大宮西中
2位 12.50 野口 輝(3) さいたま宮原中
3位 12.61 真野 道成(3) さいたま宮原中
4位 12.77 小林 真祐(3) さいたま与野西中
5位 12.78 真田 英太(3) さいたま指扇中
6位 12.80 服部 巧生(3) さいたま岸中
7位 13.61 小林 優太(3) 美園南中
 DSQ 中島 士敦(3) さいたま与野南中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 12.47 斎藤 琉貴(3) さいたま三橋中
2位 12.49 佐々木 玲(3) さいたま内谷中
3位 12.58 阿部 正太郎(3) さいたま本太中
4位 12.69 広田 隆友(3) さいたま木崎中
5位 12.72 福武 海翔(3) さいたま宮原中
6位 12.76 藤原 有希(3) さいたま与野南中
7位 12.96 木村 洋暉(3) さいたま八王子中
 DNS 高橋 璃空(3) さいたま大谷口中
予選【中3】 7組 (-2.9)
1位 12.75 武藤 壮平(3) 開智中
2位 12.82 林 哲哉(3) 泰平中
3位 12.83 後藤 陽向(3) さいたま二東中
4位 12.88 島田 陽斗(3) さいたま三橋中
5位 12.95 工藤 怜央(3) 大谷中
6位 12.96 小川 敬介(3) さいたま与野東中
7位 13.22 石井 悠人(3) さいたま柏陽中
 DNS 片岡 純慎(3) さいたま日進中
予選【中3】 8組 (-2.4)
1位 12.70 熊代 慎吾(3) さいたま東浦和中
2位 12.77 山崎 智陽(3) さいたま大宮西中
3位 12.87 佐々木 繕(3) さいたま大原中
4位 12.87 渡辺 龍信(3) 桜山中
5位 12.91 菅野 修平(3) 開智中
6位 13.03 佐々木 倖太(3) さいたま春野中
7位 13.09 玉木 柊羽(3) さいたま与野西中
8位 13.38 小野 巧海(3) さいたま大原中
予選【中3】 9組 (1.5)
1位 12.62 甲斐 丞(3) さいたま内谷中
2位 12.68 伊藤 陽輝(3) 桜山中
3位 12.69 綱木 遥人(3) さいたま岸中
4位 12.76 渡部 耀太(3) さいたま与野西中
5位 12.90 伊藤 陸矢(3) さいたま与野南中
6位 12.99 舟木 大凱(3) さいたま二東中
7位 13.10 松丸 悠悟(3) さいたま大谷口中
8位 13.34 桑原 壮汰(3) さいたま八王子中
予選【中3】 10組 (2.4)
1位 12.38 藤倉 智気(3) さいたま岸中
2位 12.61 吉野 悠馬(3) さいたま植竹中
3位 12.66 富田 蒼大(3) さいたま三室中
4位 12.75 上原 琉翔(3) さいたま本太中
5位 12.84 小川 楓(3) さいたま白幡中
6位 12.95 白石 駈(3) さいたま柏陽中
7位 13.07 中川 颯(3) さいたま土合中
8位 13.11 江口 凛来(3) さいたま与野西中
予選【中3】 11組 (1.1)
1位 12.94 島津 悠生(3) さいたま内谷中
2位 13.05 広瀬 海翔(3) さいたま日進中
3位 13.06 砂岡 怜汰(3) さいたま原山中
4位 13.21 斎藤 幸輝(3) さいたま土合中
5位 13.23 福田 悠人(3) さいたま指扇中
6位 13.37 馬場 功太朗(3) さいたま春野中
7位 13.50 山田 翔陽(3) さいたま与野南中
 DNS 高橋 蒼斗(3) さいたま東浦和中
予選【中3】 12組 (1.6)
1位 12.58 深川 右真(3) さいたま岸中
2位 12.72 桜井 裕太(3) さいたま日進中
3位 12.96 石田 樹人(3) さいたま南浦和中
4位 12.99 古沢 未規(3) さいたま大成中
5位 13.10 岩阪 創志(3) さいたま春野中
6位 13.22 松崎 琳矢(3) さいたま大原中
7位 13.83 元広 綾平(3) さいたま大原中
 DNS 松本 幸大(3) さいたま大谷口中
予選【中3】 13組 (2.8)
1位 12.94 小泉 孟士(3) さいたま本太中
2位 13.00 香取 光希(3) 埼玉栄中
3位 13.22 佐藤 志音(3) さいたま指扇中
4位 13.31 山本 泰輝(3) さいたま南浦和中
5位 13.34 大室 颯斗(3) さいたま本太中
6位 13.36 村山 虹星(3) さいたま二東中
7位 13.40 山口 裕生(3) さいたま与野西中
8位 13.53 浜村 遼生(3) さいたま与野南中
予選【中3】 14組 (2.0)
1位 13.05 大川 翔平(3) 大谷場中
2位 13.15 泉 士悠(3) さいたま二東中
3位 13.19 山口 壱成(3) さいたま日進中
4位 13.35 吉田 司(3) さいたま宮原中
5位 13.41 佐藤 稜太(3) 城北中
6位 13.49 榎本 獅子(3) 大久保中
7位 13.70 砂川 大宙(3) 大久保中
8位 13.80 白椛 瑞輝(3) 城北中
予選【中3】 15組 (-0.3)
1位 13.63 岡野 優太(3) さいたま本太中
2位 13.76 山村 越(3) さいたま柏陽中
3位 14.14 湯沢 亮太(3) さいたま春野中
4位 14.24 鈴木 隼人(3) さいたま上大久保中
5位 14.92 成田 和真(3) さいたま大原中
 DSQ 杉内 公政(3) 埼玉大附中
 DSQ 中村 魁(3) さいたま春野中
 DSQ 安沢 太一(3) 大久保中
予選【中3】 16組 (-0.9)
1位 12.72 平井 悠月(3) さいたま三室中
2位 12.85 橋本 大輝(3) 春里中
3位 14.41 広田 陸人(3) さいたま春野中
4位 14.43 金島 幸生(3) さいたま二東中
 DNS 高橋 瑛(3) 大久保中
 DNS 鈴木 雄斗(3) さいたま大谷口中
 DNS 苅込 翔太郎(3) さいたま原山中
 DNS 池田 桔平(3) さいたま南浦和中
決勝【中3】 (-1.9)
1位 11.70 平井 大湖(3) 城北中
2位 11.83 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
3位 12.05 藤沢 奏翔(3) 桜山中
4位 12.16 日越 慶太朗(3) さいたま日進中
5位 12.18 持田 寛太(3) 大谷中
6位 12.20 加藤 圭(3) さいたま宮原中
7位 12.23 佐伯 和真(3) 美園南中
8位 12.70 清宮 はる(3) さいたま内谷中
予選 1組 (1.2)
1位 22.87 江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 23.46 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
3位 23.52 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
4位 23.99 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
5位 24.60 小林 丈瑠(3) さいたま木崎中
6位 24.63 鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
7位 24.76 工藤 壮(3) さいたま宮原中
8位 24.94 久保田 望(3) さいたま本太中
予選 2組 (-0.9)
1位 24.76 家山 凛音(3) さいたま上大久保中
2位 25.05 永岡 瑠海也(3) さいたま内谷中
3位 25.21 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
4位 25.41 岡本 悠希(3) さいたま大原中
5位 25.47 榎本 翔梧(3) さいたま土呂中
6位 25.58 加納 聖雅(3) さいたま土合中
7位 26.03 頓所 夢生(3) さいたま宮原中
8位 26.93 有木 音生(2) さいたま尾間木中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.44 平井 大湖(3) 城北中
2位 24.62 村松 泰成(3) さいたま宮前中
3位 24.65 工藤 寛人(3) 大谷中
4位 24.95 佐伯 和真(3) 美園南中
5位 25.88 植竹 悠貴(3) 開智中
6位 26.09 小野寺 哉太(3) さいたま宮前中
7位 26.23 大倉 勇人(2) さいたま岸中
8位 26.40 山田 愁真(2) 美園南中
予選 4組 (-0.8)
1位 23.98 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
2位 25.42 飛田 悠二(3) さいたま三橋中
3位 25.70 小田川 翔(3) さいたま植竹中
4位 26.34 鍋山 颯太(3) さいたま植竹中
5位 26.73 丸山 慧大(3) さいたま木崎中
6位 26.82 柿山 壮太郎(2) さいたま大宮東中
7位 27.03 安達 駿太(3) 春里中
8位 28.67 石沼 新波(2) さいたま岸中
予選 5組 (-1.7)
1位 27.80 浅村 誓良(2) 美園南中
決勝 (-1.4)
1位 23.85 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
2位 23.98 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
3位 24.15 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
4位 24.81 家山 凛音(3) さいたま上大久保中
5位 24.89 小林 丈瑠(3) さいたま木崎中
6位 24.90 工藤 寛人(3) 大谷中
7位 25.08 村松 泰成(3) さいたま宮前中
8位 25.12 鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
予選 1組
1位 53.85 沢田 玖羽(3) 大久保中
2位 54.13 村松 泰成(3) さいたま宮前中
3位 54.52 星野 亘(3) さいたま三橋中
4位 54.54 加藤 圭(3) さいたま宮原中
5位 54.65 小島 汀稀(3) 大久保中
6位 54.84 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
7位 55.77 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
8位 57.23 近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
予選 2組
1位 55.81 清水 真希(2) 泰平中
2位 57.49 大橋 拓海(3) さいたま土呂中
3位 58.00 池津 聡志(3) さいたま大宮北中
4位 58.42 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
5位 58.83 田中 凌真(3) さいたま土合中
6位 59.14 上原 颯斗(3) さいたま大宮西中
7位 59.28 本橋 龍和(3) さいたま桜木中
8位 59.55 三好 健太郎(3) さいたま本太中
予選 3組
1位 59.42 山本 惺也(2) さいたま本太中
2位 61.31 市田 晃大(3) さいたま春野中
3位 61.50 村木 秋生(3) さいたま桜木中
4位 62.44 黒木 楽(3) 大谷場中
5位 64.01 岡村 惣治郎(2) さいたま大宮南中
6位 64.89 新谷 玖雅(2) さいたま原山中
 DNS 山田 流輝(2) さいたま東浦和中
予選 4組
1位 58.24 渡部 一光(2) 大谷場中
2位 58.69 山野 元靖(2) 春里中
3位 59.26 岩崎 一樹(2) さいたま本太中
4位 60.04 押田 優(3) さいたま柏陽中
5位 61.63 政近 朔(2) 泰平中
6位 61.64 郡司 翔太(3) 桜山中
7位 66.58 宮嶋 郁弥(2) 大谷場中
決勝
1位 54.22 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
2位 54.95 星野 亘(3) さいたま三橋中
3位 55.22 加藤 圭(3) さいたま宮原中
4位 56.29 清水 真希(2) 泰平中
5位 57.15 大橋 拓海(3) さいたま土呂中
6位 57.34 池津 聡志(3) さいたま大宮北中
7位 57.36 近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
8位 59.76 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
四種競技
1位 55.59 太刀川 凱成(3) 城北中
2位 56.32 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
3位 56.50 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
4位 58.03 萩原 健太(3) 大久保中
5位 58.34 小柴 勇人(3) さいたま与野東中
6位 59.90 小松 陽人(2) さいたま与野西中
予選 1組
1位 1.59.99 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 2.00.67 小谷 政志(2) 本太中
3位 2.01.80 沢田 玖羽(3) 大久保中
4位 2.03.49 小島 汀稀(3) 大久保中
5位 2.07.67 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
6位 2.09.52 竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
7位 2.14.72 川田 羚王(3) 開智中
 DNS 松本 啓玖(3) 城北中
予選 2組
1位 2.11.50 西田 壮志(2) さいたま指扇中
2位 2.12.01 薄葉 璃玖(2) 春里中
3位 2.13.00 黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
4位 2.14.69 内藤 健太郎(2) さいたま東浦和中
5位 2.15.65 斎藤 希皓(2) さいたま内谷中
6位 2.15.94 田島 諒(3) さいたま八王子中
7位 2.19.86 中村 栄俊(3) さいたま与野東中
 DNS 奥沢 涼雅(3) 大谷中
予選 3組
1位 2.12.94 臼田 颯介(2) さいたま宮前中
2位 2.15.16 小鷲 琉生(3) 城北中
3位 2.15.59 貫井 真翔(2) さいたま白幡中
4位 2.16.57 金子 陽翔(2) さいたま白幡中
5位 2.18.02 笠木 覧斗(3) さいたま日進中
6位 2.18.81 金子 遥太(3) さいたま宮原中
7位 2.19.60 小曽川 和紀(3) さいたま宮前中
8位 2.21.28 堀江 峻太(3) さいたま大砂土中
9位 2.22.17 岩崎 翔(2) さいたま与野西中
10位 2.22.92 上野 諒大(3) 桜山中
11位 2.25.70 稲嶺 昊(3) さいたま宮原中
 DNS 尾花 和(3) さいたま宮原中
予選 4組
1位 2.23.64 加福 卓澄(3) さいたま土合中
2位 2.26.51 米田 那雄(3) さいたま上大久保中
3位 2.28.49 金田 隆之介(2) さいたま白幡中
4位 2.29.13 安田 晟(3) さいたま与野東中
5位 2.29.20 海野 恵空(2) さいたま三橋中
6位 2.29.62 水沼 龍耶(3) さいたま木崎中
7位 2.31.22 宮下 大輝(2) さいたま与野南中
8位 2.32.73 戸田 昊希(2) 桜山中
9位 2.33.65 内田 和希(2) 浦和中
10位 2.35.73 大杉 蒼麻(2) さいたま与野東中
11位 2.40.08 新堀 聖人(2) 浦和中
 DNS 清水目 琳吉(2) さいたま桜木中
予選 5組
1位 2.13.16 小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
2位 2.16.25 若松 悠太(2) 大谷中
3位 2.16.86 管 優輔(2) 美園南中
4位 2.26.75 波多野 蓮大(3) 春里中
5位 2.35.69 式部 翔(3) 大久保中
6位 2.38.05 小林 拓(2) さいたま与野南中
7位 2.39.15 船山 峻太郎(2) さいたま大宮八幡中
8位 2.39.42 大西 空(2) さいたま東浦和中
9位 2.43.96 石川 輪(2) さいたま八王子中
10位 2.44.91 関 優真(3) 桜山中
 DNS 小峰 啓太郎(2) 埼玉栄中
 DNS 浅沼 雄貴(3) さいたま与野南中
決勝
1位 2.05.85 小谷 政志(2) 本太中
2位 2.10.49 竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
3位 2.11.57 小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
4位 2.12.53 西田 壮志(2) さいたま指扇中
5位 2.12.72 川田 羚王(3) 開智中
6位 2.15.00 臼田 颯介(2) さいたま宮前中
7位 2.15.24 斎藤 希皓(2) さいたま内谷中
8位 2.15.29 内藤 健太郎(2) さいたま東浦和中
タイムレース 1組
1位 4.24.17 松永 颯太(3) 大谷中
2位 4.33.13 西田 壮志(2) さいたま指扇中
3位 4.38.31 黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
4位 4.38.60 渡部 凛太郎(3) さいたま土合中
5位 4.39.72 高松 翔(3) さいたま宮原中
6位 4.44.16 丸山 珠生(3) さいたま春野中
7位 4.44.53 布野 央輔(3) さいたま原山中
8位 4.45.92 堀尾 周良(2) 開智中
9位 4.47.66 山崎 蒼太(2) さいたま土合中
10位 4.48.56 永井 渡馬(3) 慈恩寺中
11位 4.48.77 三浦 翔太(2) さいたま大成中
12位 4.48.94 佐野 旬哉(3) さいたま岸中
13位 4.49.31 水野 楓理(2) さいたま大谷口中
14位 4.49.88 原田 陽斗(3) さいたま上大久保中
15位 4.52.64 衣笠 太郎(3) さいたま与野南中
16位 4.53.18 佐藤 凛太郎(2) さいたま二東中
17位 4.56.51 梨本 尚希(3) さいたま本太中
 DNS 木内 善(3) さいたま与野西中
 DNS 井口 啓一郎(2) さいたま土合中
 DSQ 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
タイムレース 2組
1位 4.41.01 松本 琉稀哉(2) 城北中
2位 4.47.52 吉賀 友哉(3) さいたま三室中
3位 4.48.46 佐竹 陸(2) さいたま日進中
4位 4.48.52 渡辺 敬太(3) さいたま植竹中
5位 4.49.58 鹿又 馴介(3) さいたま土合中
6位 4.50.48 土屋 翔平(3) さいたま与野東中
7位 4.50.59 沼上 悠真(3) さいたま三室中
8位 4.50.69 青山 遼佑(2) さいたま与野東中
9位 4.50.79 橘高 尊(2) さいたま尾間木中
10位 4.54.60 ??野 太清(3) さいたま大原中
11位 4.59.72 志賀 大河(2) さいたま与野南中
12位 5.01.43 菊地 蒼(3) さいたま春野中
13位 5.04.89 本田 真基(3) 桜山中
14位 5.05.49 宮嶋 悠翔(2) さいたま大砂土中
15位 5.06.89 関本 悠太(2) さいたま東浦和中
16位 5.10.40 羽鳥 優一(2) さいたま柏陽中
17位 5.12.63 出田 登(3) さいたま岸中
 DNS 遠藤 尚人(2) さいたま南浦和中
 DNS 信田 莞爾(2) さいたま春野中
 DSQ 阿久津 煌季(3) 大谷中
タイムレース 3組
1位 4.49.36 藤木 絢慎(2) 埼玉栄中
2位 4.51.75 萩原 直海(2) さいたま土合中
3位 4.55.47 林 悠斗(3) さいたま植竹中
4位 4.55.68 柴田 海翔(3) さいたま宮原中
5位 4.56.89 大木 晴琉(2) さいたま二東中
6位 4.57.19 石井 森羅(3) さいたま土合中
7位 4.57.22 細野 拓海(2) さいたま植竹中
8位 4.58.07 高橋 侑汰(2) さいたま与野東中
9位 4.58.60 香川 颯太(3) さいたま本太中
10位 4.58.64 菊地 大翔(2) 大久保中
11位 4.59.60 矢野 蒼真(2) さいたま二東中
12位 5.00.30 千葉 蒼介(2) さいたま大原中
13位 5.00.58 宮崎 悠樹(2) さいたま二東中
14位 5.01.08 清水 勇吹(2) さいたま植竹中
15位 5.01.14 岡本 健(2) さいたま二東中
16位 5.01.75 中泉 広大(2) さいたま二東中
17位 5.05.71 清水 碧(2) さいたま尾間木中
18位 5.08.27 長尾 煌己(2) さいたま与野東中
19位 5.18.21 庄子 仁貴(2) 大谷中
 DNS 鯉沼 巳寛(2) さいたま東浦和中
タイムレース 4組
1位 4.51.98 小坂 壮吾(2) 埼玉大附中
2位 5.00.54 甲斐下 一龍(3) さいたま三室中
3位 5.02.90 浜谷 仁(2) 桜山中
4位 5.03.14 山内 太遥(3) さいたま内谷中
5位 5.05.93 磯 雄太(3) さいたま土合中
6位 5.07.66 渋谷 武史(3) さいたま大宮南中
7位 5.08.06 青木 光汰(2) さいたま大砂土中
8位 5.10.27 野本 真(2) さいたま植竹中
9位 5.11.05 武藤 利治(3) さいたま木崎中
10位 5.11.82 入江 丈仁(3) 春里中
11位 5.11.95 津田 悠鷹(3) さいたま植竹中
12位 5.12.67 村山 恭祐(2) さいたま大成中
13位 5.13.68 紺野 宗佑(3) さいたま与野東中
14位 5.15.73 清田 優心(2) 美園南中
15位 5.15.84 伊? 優輝(2) さいたま桜木中
16位 5.15.85 安徳 澄音(2) さいたま二東中
17位 5.21.75 篠崎 航輝(2) 桜山中
18位 5.22.65 藤井 佑貴(3) さいたま桜木中
 DNS 大島 皐典(3) さいたま大谷口中
 DNS 牛島 誠幸(3) さいたま大谷口中
タイムレース 5組
1位 4.54.01 広瀬 遥真(2) さいたま与野東中
2位 5.00.27 東ケ崎 拓真(2) さいたま岸中
3位 5.03.03 延命 佳杜(3) 埼玉大附中
4位 5.07.80 田辺 航大(3) さいたま八王子中
5位 5.08.44 塚田 虎太郎(2) さいたま上大久保中
6位 5.09.02 豊留 浩斗(3) さいたま東浦和中
7位 5.11.62 長口 陽翔(2) さいたま植竹中
8位 5.13.33 吉川 拓輝(2) さいたま本太中
9位 5.13.98 田谷 真樹(2) さいたま大砂土中
10位 5.14.35 星野 健(2) さいたま三室中
11位 5.15.70 原村 結(3) さいたま南浦和中
12位 5.15.94 嶋田 篤人(2) さいたま岸中
13位 5.17.52 深井 悠吾(2) 大谷場中
14位 5.24.24 松山 聡一郎(2) さいたま大原中
15位 5.26.29 羽田 浬(2) さいたま日進中
16位 5.33.10 金子 颯汰(2) さいたま大宮西中
17位 5.39.90 田中 隆裕(2) さいたま大宮西中
 DNS 鑓水 凰(3) さいたま土呂中
 DNS 谷津 光祐(2) さいたま土合中
タイムレース 6組
1位 5.08.05 小野 北翼(2) さいたま植竹中
2位 5.08.78 松本 蒼空(2) さいたま日進中
3位 5.10.99 米沢 陸斗(2) さいたま桜木中
4位 5.13.89 稲原 遼(2) さいたま春野中
5位 5.14.36 浅野 瑛海(3) さいたま八王子中
6位 5.14.62 植栗 拓大(2) さいたま与野南中
7位 5.16.59 小出 峻太朗(2) 城北中
8位 5.17.43 北浜 凌聖(2) さいたま三室中
9位 5.21.11 大谷 航平(2) 大久保中
10位 5.21.26 貫井 凛音(2) さいたま三室中
11位 5.22.78 山本 宙(2) さいたま与野東中
12位 5.32.56 内野 颯人(2) さいたま原山中
13位 5.35.57 土屋 琉斗(2) さいたま大宮八幡中
14位 5.36.81 渡辺 歳文(2) さいたま八王子中
15位 5.48.67 芝口 和紀(2) さいたま岸中
 DNS 矢渡 大幹(3) さいたま木崎中
 DSQ 小原 陽向(3) さいたま与野西中
 DNS 小野 優仁(2) さいたま植竹中
 DSQ 山本 海里(2) さいたま大砂土中
タイムレース 7組
1位 5.00.48 榎本 恵土(3) さいたま植竹中
2位 5.07.04 亀山 廉(3) 春里中
3位 5.07.09 野方 晴斗(2) さいたま桜木中
4位 5.24.39 木藤 有里(3) さいたま土呂中
5位 5.25.94 星出 清児(2) さいたま桜木中
6位 5.27.25 関根 彗(2) さいたま三室中
7位 5.35.76 倉田 琥誉(2) さいたま三室中
8位 5.39.77 今西 槙吾(2) さいたま大成中
9位 5.40.78 土井 優誓(2) さいたま土合中
10位 5.44.24 三浦 晴(2) さいたま本太中
11位 5.49.16 藤枝 奏太(2) 泰平中
12位 5.53.95 白田 郁斗(2) さいたま尾間木中
13位 6.01.94 田中 雅大(2) さいたま日進中
14位 6.16.23 丸木 悠(2) さいたま日進中
15位 6.20.11 田村 唯純(2) さいたま二東中
 DNS 最上 零(2) 大谷中
 DNS 中根 快(2) さいたま宮原中
 DNS 星野 璃玖(2) さいたま内谷中
 DNS 鈴木 嵩人(2) さいたま桜木中
決勝
1位 9.21.22 奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
2位 9.59.54 青木 虎太朗(3) さいたま春野中
3位 10.05.68 北島 志朗(3) さいたま大宮東中
4位 10.07.64 岸 慧大(2) さいたま宮原中
5位 10.08.36 小玉 桂士(3) さいたま二東中
6位 10.12.05 土屋 陽平(3) さいたま与野東中
7位 10.16.39 中野 蒼太(3) 埼玉栄中
8位 10.18.08 宮崎 勇吾(3) さいたま日進中
9位 10.23.13 会田 彪賀(3) さいたま南浦和中
10位 10.28.76 高田 和希(3) さいたま春野中
11位 10.29.38 池田 遥喜(3) さいたま土呂中
12位 10.30.12 小川 聖嵐(3) さいたま日進中
13位 10.36.77 浦山 颯大(3) さいたま東浦和中
14位 10.41.51 前田 悠翔(3) 開智中
15位 10.58.03 原 一星(3) さいたま桜木中
16位 11.10.79 岡村 隼人(3) さいたま東浦和中
17位 11.15.03 豊川 竜衣(3) さいたま大宮八幡中
18位 11.58.31 片山 楽登(3) さいたま木崎中
予選 1組 (-1.4)
1位 16.43 萩原 健太(3) 大久保中
2位 16.94 真野 道成(3) さいたま宮原中
3位 17.75 山崎 結人(2) さいたま大谷口中
4位 17.82 金井 駿汰(3) さいたま土合中
5位 18.29 野沢 優斗(3) さいたま南浦和中
6位 18.76 荒井 大朔(3) 大谷場中
7位 18.96 山本 聡太(2) さいたま大原中
予選 2組 (0.9)
1位 19.49 出牛 康太(3) さいたま尾間木中
2位 20.25 藤田 聖也(2) さいたま大谷口中
3位 20.34 五十嵐 一樹(2) さいたま大原中
4位 20.41 坂野上 想真(2) さいたま大原中
5位 20.53 三浦 瑛太(2) さいたま大成中
6位 21.87 高崎 優真(3) さいたま宮原中
7位 22.06 長崎 陽向(2) さいたま宮原中
予選 3組 (1.9)
1位 18.28 越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中
2位 19.06 福嶌 将太(3) 泰平中
3位 19.53 栗原 悠真(2) さいたま白幡中
4位 20.27 伊東 歩将(2) さいたま尾間木中
5位 20.72 堀家 響(2) さいたま宮原中
 DNS 中園 祐真(3) さいたま大砂土中
決勝 (-1.1)
1位 16.83 萩原 健太(3) 大久保中
2位 17.80 山崎 結人(2) さいたま大谷口中
3位 18.02 金井 駿汰(3) さいたま土合中
4位 18.03 真野 道成(3) さいたま宮原中
5位 18.15 越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中
6位 18.33 野沢 優斗(3) さいたま南浦和中
7位 18.50 荒井 大朔(3) 大谷場中
8位 18.77 山本 聡太(2) さいたま大原中
四種競技 (0.2)
1位 15.72 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 16.68 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
3位 17.48 太刀川 凱成(3) 城北中
4位 17.94 萩原 健太(3) 大久保中
5位 18.14 小松 陽人(2) さいたま与野西中
6位 18.66 小柴 勇人(3) さいたま与野東中
 DNS 奥津 陽人(2) さいたま与野東中
決勝
1位 1.55 木谷 健太郎(3) さいたま白幡中
2位 1.55 浅野 陽向(3) さいたま木崎中
3位 1.55 黒田 陸央(3) さいたま与野東中
4位 1.50 小野 響生(3) さいたま三室中
4位 1.50 外山 颯寿(3) さいたま大成中
6位 1.50 新屋 太智(3) さいたま宮原中
7位 1.50 田中 琥羽(3) 大谷中
8位 1.45 白石 蓮(3) さいたま指扇中
9位 1.45 大庭 ルク(3) さいたま土合中
10位 1.45 太田 夏葵(2) さいたま原山中
11位 1.45 八木 青珂(3) さいたま植竹中
12位 1.40 増山 輔(3) さいたま南浦和中
13位 1.40 鈴木 煌大(3) さいたま日進中
14位 1.40 仲井 晴一(2) さいたま白幡中
15位 1.40 岸田 空大(2) さいたま大谷口中
16位 1.40 坂本 麗央(2) さいたま大谷口中
17位 1.35 丸 汰一(3) さいたま植竹中
17位 1.35 遠藤 羽空(2) 泰平中
19位 1.35 渡部 悠馬(3) さいたま大宮北中
20位 1.35 鈴木 瑛太(3) さいたま日進中
21位 1.30 泉 礼生(2) さいたま日進中
21位 1.30 内山 琥斗(2) さいたま大原中
21位 1.30 西本 圭太郎(2) 泰平中
24位 1.30 斎木 陽也(2) さいたま与野東中
25位 1.30 富沢 良生(2) さいたま柏陽中
26位 1.30 山田 幹太(3) さいたま土合中
26位 1.30 高橋 悠真(3) さいたま原山中
28位 1.25 荒川 慧多(3) さいたま大原中
 DNS 鎌田 悠仁(2) さいたま大宮南中
 NM 江口 凛来(3) さいたま与野西中
 NM 松浦 晋(3) さいたま植竹中
 NM 小月 陽介(2) さいたま尾間木中
 NM 北浜 大和(2) さいたま大宮西中
四種競技
1位 1.56 萩原 健太(3) 大久保中
2位 1.56 小柴 勇人(3) さいたま与野東中
3位 1.53 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
4位 1.50 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
5位 1.35 小松 陽人(2) さいたま与野西中
6位 1.30 太刀川 凱成(3) 城北中
 DNS 奥津 陽人(2) さいたま与野東中
決勝
1位 4.00 宮崎 志世(3) さいたま片柳中
2位 3.60 小松 和真(3) さいたま桜木中
3位 3.10 山村 原(3) さいたま大宮西中
4位 2.60 福田 蓮(3) さいたま白幡中
5位 2.50 伊佐 未来(3) さいたま大宮西中
6位 2.20 加藤 椋真(2) さいたま大宮西中
7位 1.80 小野 秀真(2) さいたま大宮西中
決勝
1位 6.13 (1.6) 白鳥 航太(3) さいたま八王子中
2位 5.99 (1.9) 松浦 晋(3) さいたま植竹中
3位 5.77 (3.8) 宮崎 風希(3) さいたま宮原中
4位 5.42 (1.2) 竹之内 文太(3) さいたま大谷口中
5位 5.42 (3.0) 鍋山 颯太(3) さいたま植竹中
6位 5.37 (3.3) 石関 孝太郎(3) さいたま大原中
7位 5.19 (1.3) 神長 蒼太(3) さいたま南浦和中
8位 5.16 (0.7) 藤沢 涼矢(2) 浦和中
9位 5.11 (0.7) 阿津沢 樹希(2) 春里中
10位 5.02 (2.3) 篠場 大空(3) さいたま大砂土中
11位 5.00 (2.6) 野村 侑ノ介(3) さいたま八王子中
12位 4.93 (2.4) 斎藤 翔(3) さいたま宮前中
13位 4.84 (1.4) 北条 睦(3) さいたま大砂土中
14位 4.75 (2.4) 枝川 聖真(3) 城北中
15位 4.72 (3.1) 池田 成汰(2) さいたま大宮南中
16位 4.72 (0.3) 会田 昂平(3) さいたま大成中
17位 4.71 (2.8) 青木 奏汰(3) さいたま南浦和中
18位 4.67 (2.2) 小宮 悠翔(3) さいたま柏陽中
19位 4.66 (0.9) 石川 雄佑太(3) さいたま与野東中
20位 4.65 (2.8) 森 羚唯也(2) さいたま大宮西中
21位 4.62 (1.1) 小暮 和真(3) さいたま土呂中
22位 4.59 (1.9) 渡辺 楓太(3) さいたま大成中
23位 4.49 (1.5) 笹野 琉稀(2) さいたま原山中
24位 4.48 (-1.0) 渋谷 真希(2) さいたま大宮北中
25位 4.48 (2.4) 小池 悠太(3) さいたま大谷口中
26位 4.48 (-1.7) 増田 功輝(3) さいたま日進中
27位 4.36 (2.4) 新井 優太(2) さいたま上大久保中
28位 4.30 (1.9) 和田 篤志(2) 城北中
29位 4.29 (0.8) 平川 真大(2) さいたま大宮北中
30位 4.29 (0.8) 佐々木 レイ(3) 春里中
31位 4.27 (-0.4) 辻内 偉琉(2) さいたま木崎中
32位 4.26 (2.9) 神南 伶唯(2) さいたま南浦和中
33位 4.25 (2.8) 泊 飛羽(3) さいたま日進中
34位 4.16 (3.4) 小野寺 虹煌(2) さいたま桜木中
35位 4.04 (0.4) 渡辺 陽斗(2) さいたま与野東中
36位 3.93 (3.5) 仁平 陽輔(2) さいたま宮原中
37位 3.69 (2.0) 菅原 新(2) さいたま宮原中
38位 3.68 (-0.4) 西村 昊耀(2) さいたま与野東中
39位 3.65 (-0.7) 宮島 宏太(2) さいたま木崎中
40位 3.19 (4.8) 川田 倫平(3) さいたま大成中
41位 2.51 (-0.9) 松本 宜丈(2) 大谷場中
 DNS 迫田 宗太(2) さいたま与野南中
 DNS 榎本 将人(2) さいたま上大久保中
決勝
1位 12.03 加崎 大和(3) さいたま大谷口中
2位 11.62 松本 茂之(3) さいたま内谷中
3位 10.86 石川 隆喜(3) さいたま大砂土中
4位 9.98 杉本 朝陽(3) さいたま与野東中
5位 9.07 五十嵐 千隼(3) さいたま宮原中
6位 8.79 山口 倫太郎(3) 大谷場中
7位 8.75 高橋 陽斗(3) さいたま与野西中
8位 8.47 今田 俊太郎(2) さいたま大宮南中
9位 8.39 平野 遥斗(3) さいたま大砂土中
10位 7.91 熊木 陸(3) さいたま大砂土中
11位 7.68 中沢 秀太(3) さいたま宮原中
12位 7.53 小松 要(3) さいたま三橋中
13位 7.53 野村 優成(3) さいたま日進中
14位 7.33 田口 陽也(2) 泰平中
15位 7.16 伊藤 雄太(3) 春里中
16位 6.77 細谷 海奏(2) さいたま大宮西中
17位 6.48 大山 晄巨(2) さいたま与野西中
18位 6.06 渡辺 涼雅(2) 大谷場中
19位 5.92 早坂 悠吾(2) さいたま大原中
20位 4.87 増田 琥太朗(2) さいたま大原中
21位 4.28 中村 有吾(2) さいたま白幡中
 NM 林 天翔(2) 大谷中
 DNS ロペティ 龍(2) さいたま尾間木中
四種競技
1位 11.20 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 8.55 萩原 健太(3) 大久保中
3位 7.89 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
4位 7.15 太刀川 凱成(3) 城北中
5位 6.95 小柴 勇人(3) さいたま与野東中
6位 6.87 小松 陽人(2) さいたま与野西中
 DNS 奥津 陽人(2) さいたま与野東中
決勝
1位 2274 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 1954 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
3位 1846 萩原 健太(3) 大久保中
4位 1716 太刀川 凱成(3) 城北中
5位 1672 小柴 勇人(3) さいたま与野東中
6位 1511 小松 陽人(2) さいたま与野西中
 DNS 奥津 陽人(2) さいたま与野東中
スポンサーリンク
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 12.98 奥沢 晴(2) さいたま日進中
2位 13.33 河内 彩乃(2) さいたま内谷中
3位 13.53 高野 ななか(2) 美園南中
4位 13.59 斎藤 明凛(2) さいたま日進中
5位 13.59 室伏 凛果(2) さいたま大宮北中
6位 13.65 大崎 桜音(2) さいたま与野西中
7位 13.79 小倉 果奈(2) さいたま大宮北中
8位 14.11 高橋 由夏(2) さいたま二東中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 13.58 弁 愛理(2) さいたま大砂土中
2位 13.71 千葉 柚希(2) 美園中
3位 13.76 板倉 愛莉(2) さいたま春野中
4位 13.78 中村 心葵(2) さいたま三室中
5位 13.83 佐藤 穂(2) さいたま白幡中
6位 14.02 堀内 花(2) さいたま二東中
7位 14.06 安部 梨愛奈(2) さいたま南浦和中
8位 14.33 小井川 凛子(2) さいたま木崎中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 13.87 遠藤 愛(2) さいたま二東中
2位 14.00 明比 莉愛(2) さいたま春野中
3位 14.05 今古賀 奏乃(2) さいたま尾間木中
4位 14.12 寺尾 弥桃(2) さいたま白幡中
5位 14.12 河本 莉奈(2) さいたま土呂中
6位 14.23 岡田 乙華(2) さいたま三室中
7位 14.29 細沼 歩未(2) さいたま植竹中
8位 14.31 名倉 心優(2) さいたま大谷口中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 14.35 志村 心夏(2) 開智中
2位 14.35 山岸 礼佳(2) さいたま東浦和中
3位 14.46 高橋 周子(2) さいたま大谷口中
4位 14.50 田口 衣吹(2) さいたま桜木中
5位 14.57 芹沢 美胡(2) さいたま春野中
6位 14.59 亀山 奈優(2) さいたま日進中
 DNS 長島 華音(2) さいたま内谷中
 DNS 武藤 愛香(2) さいたま東浦和中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 13.95 松沢 知里(2) さいたま原山中
2位 14.38 相良 吏南(2) 大谷場中
3位 14.57 野原 心晴(2) さいたま大砂土中
4位 14.64 岡段 千咲(2) さいたま南浦和中
5位 14.72 佐藤 栄陽(2) 大谷場中
6位 14.75 軽部 せり(2) さいたま宮前中
7位 15.00 加藤 美羽(2) さいたま大砂土中
8位 15.04 大川 結愛(2) さいたま大原中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 14.28 金子 ゆら(2) さいたま本太中
2位 14.67 糸田 沙紀(2) 美園南中
3位 14.86 浜中 澄香(2) 大久保中
4位 14.90 井石 莉生(2) さいたま南浦和中
5位 14.91 久木 璃奈(2) 田島中
6位 14.95 鈴木 里佳子(2) さいたま原山中
7位 15.01 八木岡 希(2) さいたま与野南中
8位 15.21 神田 莉緒(2) さいたま日進中
予選【中2】 7組 (-2.2)
1位 14.65 古山 葵(2) さいたま日進中
2位 14.73 宮内 愛未(2) さいたま日進中
3位 14.79 荻原 由奈(2) 大谷場中
4位 14.84 吉田 まな(2) さいたま与野東中
5位 14.96 昆野 歩花(2) さいたま木崎中
6位 15.00 東谷 侑夏(2) さいたま大宮八幡中
7位 15.02 根本 香那(2) さいたま日進中
 DNS 大薮 はるか(2) さいたま内谷中
予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 14.71 染谷 千尋(2) さいたま本太中
2位 15.01 野尻 ねね(2) さいたま木崎中
3位 15.02 嶋田 朱花(2) さいたま与野西中
4位 15.49 飯田 唯花(2) さいたま柏陽中
5位 15.62 野口 実紗(2) さいたま大成中
6位 16.05 佐藤 樹奈(2) さいたま与野南中
 DNS 日笠 来望(2) さいたま与野西中
 DSQ 倉田 珠里(2) さいたま岸中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 14.63 菅野 咲希(2) さいたま与野西中
2位 14.82 入江 音寧花(2) さいたま本太中
3位 14.87 佐藤 香凛(2) さいたま岸中
4位 15.48 馬島 色羽(2) 春里中
5位 15.49 添野 歩海(2) さいたま宮前中
6位 15.49 中村 央花(2) さいたま岸中
7位 15.89 佐々木 春佳(2) 田島中
 DNS 白木 華音(2) 大谷中
予選【中2】 10組 (-1.5)
1位 15.08 船田 利埜花(2) さいたま南浦和中
2位 15.38 勝山 沙耶(2) さいたま大宮八幡中
3位 15.39 渡辺 萌々夏(2) さいたま日進中
4位 15.51 市川 実乃里(2) さいたま本太中
5位 15.92 小林 未歩(2) さいたま宮前中
6位 16.02 栗原 可帆(2) さいたま尾間木中
 DNS 小田切 萌夏(2) 大谷中
 DNS 石田 佳歩(2) さいたま与野南中
予選【中2】 11組 (-0.6)
1位 15.06 松原 彩華(2) さいたま与野南中
2位 15.08 友保 和(2) さいたま本太中
3位 15.37 関根 理央(2) さいたま宮原中
4位 15.44 高山 乃悠(2) 田島中
5位 15.46 川嶋 もなみ(2) さいたま本太中
6位 15.56 小室 礼(2) 明の星中
7位 16.09 市川 栞(2) さいたま大谷口中
 DNS 恵 文花(2) さいたま日進中
予選【中2】 12組 (-0.5)
1位 15.14 曽我 美月(2) さいたま岸中
2位 15.18 大森 りら(2) さいたま内谷中
3位 15.40 岡安 珠蓮(2) さいたま木崎中
4位 15.41 東条 颯花(2) さいたま桜木中
5位 15.48 高橋 ナッチャー(2) さいたま桜木中
6位 15.76 宮崎 心遥(2) さいたま与野東中
7位 15.80 清水 愛未(2) さいたま柏陽中
8位 15.88 浦野 昴(2) さいたま桜木中
予選【中2】 13組 (0.0)
1位 14.91 平野 瑚来(2) さいたま内谷中
2位 15.13 幡生 結貴歩(2) さいたま与野西中
3位 15.38 石井 絢夏(2) さいたま柏陽中
4位 15.50 浅野 結愛(2) 城北中
5位 15.75 朝妻 律(2) 大谷場中
6位 16.03 北浜 愛奈(2) 城北中
7位 16.04 高橋 マリテ(2) さいたま二東中
8位 16.19 小西 玲奈(2) 田島中
予選【中2】 14組 (1.4)
1位 15.38 山口 愛生(2) さいたま大成中
2位 15.38 戸川 ゆきの(2) 春里中
3位 16.05 川口 結子(2) 明の星中
4位 16.26 須藤 陽菜(2) 大谷場中
5位 16.60 中村 藍子(2) さいたま尾間木中
 DNS 千田 彩愛(2) さいたま宮原中
 DNS 安野 心咲(2) 埼玉栄中
 DNS 金子 凛菜(2) さいたま日進中
予選【中2】 15組 (1.4)
1位 15.47 助川 桃乃(2) さいたま木崎中
2位 16.39 市川 優里(2) さいたま宮原中
3位 16.50 石崎 愛依(2) 埼玉大附中
4位 16.87 松本 亜依(2) さいたま木崎中
5位 17.63 樋口 のえる(2) さいたま大谷口中
 DNS 新井 心晴(2) 浦和中
 DSQ 西岡 実里(2) さいたま本太中
 DNS 高橋 瑠菜(2) さいたま与野西中
予選【中2】 16組 (2.0)
1位 14.12 角名 倖乃(2) さいたま桜木中
2位 14.70 石井 陽咲(2) 美園南中
3位 15.22 加藤 美乃里(2) さいたま日進中
4位 16.50 藤村 姫衣(2) 埼玉大附中
5位 16.51 武内 杏莉(2) さいたま木崎中
6位 17.03 斎藤 凛佳(2) さいたま内谷中
7位 17.52 小嶋 千尋(2) さいたま大谷口中
 DNS 天田 結衣(3) さいたま大成中
決勝【中2】 (-2.9)
1位 13.35 奥沢 晴(2) さいたま日進中
2位 13.87 河内 彩乃(2) さいたま内谷中
3位 14.04 斎藤 明凛(2) さいたま日進中
4位 14.07 弁 愛理(2) さいたま大砂土中
5位 14.11 室伏 凛果(2) さいたま大宮北中
6位 14.14 高野 ななか(2) 美園南中
7位 14.24 大崎 桜音(2) さいたま与野西中
8位 14.31 千葉 柚希(2) 美園中
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 12.77 高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 12.82 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
3位 12.94 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
4位 13.01 山本 睦子(3) さいたま三室中
5位 13.27 中出 圭南(3) さいたま植竹中
6位 13.31 伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
7位 13.49 佐藤 ののか(3) さいたま八王子中
8位 14.02 竹口 栞(3) さいたま春野中
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 13.60 和田 芽佳(3) さいたま本太中
2位 13.79 福田 胡桃(3) さいたま上大久保中
3位 13.95 井合 麻理愛(3) 明の星中
4位 14.07 平田 蒼葉(3) さいたま本太中
5位 14.08 吉沢 菜々(3) 田島中
6位 14.17 栗原 千南(3) さいたま二東中
7位 14.17 田口 凛音(3) 桜山中
8位 14.30 由利 美日向(3) さいたま白幡中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 14.35 佐藤 心結(3) さいたま日進中
2位 14.42 加藤 明音(3) 大久保中
3位 14.49 若松 沙空(3) 田島中
4位 14.51 菅原 真帆(3) 城北中
5位 14.59 阪本 真衣(3) さいたま大原中
6位 14.60 関谷 和歩(3) 明の星中
7位 14.63 古川 恵麻(3) さいたま与野南中
8位 14.68 神 咲花(3) さいたま宮原中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 14.33 森谷 のい(3) さいたま内谷中
2位 14.33 広島 紬(3) さいたま大谷口中
3位 14.35 長井 紅葉(3) 田島中
4位 14.37 小島 朋恵(3) さいたま春野中
5位 14.48 尾崎 星菜(3) さいたま本太中
6位 14.53 古沢 琉(3) さいたま春野中
7位 14.92 成海 凛(3) さいたま日進中
 DSQ 大輪 葉奈(3) 明の星中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 14.48 斎藤 悠衣(3) さいたま与野西中
2位 14.56 山田 樹希(3) さいたま与野東中
3位 14.62 薄羽 咲空(3) さいたま与野東中
4位 14.66 山越 樺音(3) さいたま内谷中
5位 14.74 石川 紗世(3) 美園南中
6位 14.75 吉田 瑠花(3) 開智中
7位 15.20 新妻 絢(3) さいたま与野西中
 DNS 稲垣 栄美(3) さいたま二東中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 14.52 武政 萌南(3) さいたま三室中
2位 15.17 朝倉 葵(3) 田島中
3位 15.18 小野寺 希愛(3) さいたま与野東中
4位 15.20 佐藤 結(3) さいたま南浦和中
5位 15.33 内田 琳(3) さいたま宮原中
6位 15.37 矢口 羽澄(3) さいたま柏陽中
7位 15.49 石川 結衣(3) さいたま大谷口中
 DNS 益子 凛々(3) さいたま与野西中
予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 15.52 岩村 桃花(3) さいたま二東中
2位 15.55 木村 華英(3) さいたま尾間木中
3位 15.60 本田 琴理(3) さいたま二東中
4位 15.67 三浦 たまき(3) さいたま与野南中
5位 15.69 大垣 美織(3) さいたま木崎中
6位 15.86 池田 しとか(3) さいたま植竹中
7位 16.00 北見 理帆(3) さいたま原山中
 DNS 東 真己子(3) さいたま南浦和中
予選【中3】 8組 (-0.8)
1位 13.70 菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
2位 14.99 関根 蝶(3) 埼玉大附中
3位 15.65 小松 花々里(3) さいたま南浦和中
4位 16.74 沼端 暖乃(3) さいたま大谷口中
 DNS 長谷川 さら(3) さいたま木崎中
 DNS 中山 一花(3) さいたま木崎中
 DNS 佐々木 海羽(3) さいたま与野西中
決勝【中3】 (-1.9)
1位 13.46 高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 13.55 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
3位 13.59 山本 睦子(3) さいたま三室中
4位 13.85 中出 圭南(3) さいたま植竹中
5位 13.95 菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
6位 13.96 伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
7位 14.08 佐藤 ののか(3) さいたま八王子中
8位 14.32 和田 芽佳(3) さいたま本太中
予選 1組 (0.4)
1位 27.05 高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 27.09 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
3位 28.48 阿部 陽彩(3) さいたま大成中
4位 28.60 須原 芽依(3) さいたま与野東中
5位 29.12 高村 青空(3) さいたま与野西中
6位 30.22 若月 祈(3) さいたま桜木中
 DSQ 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
予選 2組 (0.1)
1位 28.86 藤原 聡美(2) さいたま与野東中
2位 29.15 高野 ななか(2) 美園南中
3位 29.26 市村 優依(3) さいたま日進中
4位 29.72 田中 結愛(2) さいたま春野中
5位 29.96 中村 こはる(3) さいたま本太中
 DNS 石田 茉緒(2) さいたま東浦和中
 DNS 内田 ひなた(3) 大谷中
予選 3組 (1.9)
1位 29.02 大崎 桜音(2) さいたま与野西中
2位 29.23 野村 樹希(3) さいたま桜木中
3位 30.25 石川 まなみ(3) さいたま木崎中
4位 30.97 千徳 優花(3) さいたま土呂中
5位 31.37 大芦 奈々(3) さいたま宮原中
6位 32.38 杉山 芽郁(2) 浦和中
予選 4組 (1.4)
1位 29.65 秋元 陽向(3) さいたま大砂土中
2位 29.96 渡部 友里(3) 春里中
3位 30.66 渡辺 愛花(2) さいたま上大久保中
4位 30.91 琴寄 水月(2) さいたま土呂中
5位 32.74 中川 沙羅(2) さいたま上大久保中
6位 33.38 笠原 瑞希(3) さいたま植竹中
決勝 (0.1)
1位 27.34 高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 27.67 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
3位 28.80 阿部 陽彩(3) さいたま大成中
4位 29.01 市村 優依(3) さいたま日進中
5位 29.08 藤原 聡美(2) さいたま与野東中
6位 29.50 野村 樹希(3) さいたま桜木中
7位 29.73 高村 青空(3) さいたま与野西中
8位 30.31 高野 ななか(2) 美園南中
四種競技 (-3.1)
1位 28.23 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
2位 30.68 中尾 心咲(2) さいたま大原中
3位 31.32 五味渕 羽美(3) さいたま大原中
4位 32.04 飯田 笑(3) さいたま大宮北中
予選 1組
1位 2.16.64 斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 2.28.93 横溝 葵(3) さいたま三橋中
3位 2.29.89 荻原 姫愛(3) さいたま二東中
4位 2.33.29 宇佐美 空(3) さいたま白幡中
5位 2.39.14 草木 愛結(3) さいたま宮前中
6位 2.39.78 平岡 莉恩(3) さいたま指扇中
 DNS 村田 実娃(3) 開智中
 DNS 大杉 茉希(3) さいたま宮原中
予選 2組
1位 2.29.68 寺坂 優那(2) さいたま宮原中
2位 2.30.19 藤波 史帆(2) 開智中
3位 2.33.36 前田 珠来(2) さいたま宮原中
4位 2.34.15 長岡 唯(3) さいたま桜木中
5位 2.35.32 高木 塔深(3) さいたま尾間木中
6位 2.35.38 相沢 玲奈(2) さいたま与野東中
7位 2.39.23 高橋 詩(2) さいたま桜木中
8位 2.43.86 湯浅 まどか(2) さいたま木崎中
予選 3組
1位 2.40.74 長田 麗礼(3) さいたま白幡中
2位 2.44.83 奥田 日菜子(2) 城北中
3位 2.44.99 エリクソン 雪音(3) さいたま二東中
4位 2.45.14 加藤 有里彩(3) さいたま柏陽中
5位 2.46.11 茂垣 佳夏(2) さいたま植竹中
6位 2.46.19 藤森 ななみ(2) さいたま大原中
7位 2.46.46 山田 侑奈(3) さいたま土合中
8位 2.46.60 三宅 加那子(2) さいたま本太中
9位 2.48.18 岡崎 花帆(3) さいたま植竹中
10位 2.48.36 新井 ひまり(2) 慈恩寺中
11位 2.49.16 豊田 莉奈(3) 田島中
12位 2.52.26 石崎 紗恵(3) さいたま柏陽中
13位 2.52.78 阿部 希美(2) 大谷場中
 DNS 青野 光楓(3) 城北中
予選 4組
1位 2.39.50 田中 美花(2) さいたま三室中
2位 2.42.37 中川 綾乃(2) さいたま白幡中
3位 2.45.01 小田 悠加(2) さいたま宮原中
4位 2.45.52 扇田 花(3) さいたま内谷中
5位 2.46.06 川名 里佳(3) さいたま日進中
6位 2.46.60 鈴木 芽依(2) さいたま大原中
7位 2.46.92 富田 菜結(2) さいたま春野中
8位 2.47.23 嶋村 優希(2) さいたま岸中
9位 2.47.56 本庄 舞衣(3) さいたま原山中
10位 2.50.48 田中 有紗(2) さいたま与野東中
 DNS 鈴木 咲彩(2) さいたま内谷中
 DNS 太田 桔代子(2) さいたま白幡中
 DNS 早田 あみ(2) さいたま与野西中
 DNS 高松 舞(2) さいたま宮原中
予選 5組
1位 2.37.83 増田 彩乃(3) さいたま宮原中
2位 2.45.18 森 あおい(2) さいたま大宮南中
3位 2.46.05 藤田 柚葵(2) さいたま大谷口中
4位 2.46.83 佐藤 彩香(3) 城北中
5位 2.47.59 佐藤 瑛花(3) さいたま宮前中
6位 2.47.74 高橋 仁那(2) さいたま植竹中
7位 2.48.62 相浦 ゆかり(3) さいたま日進中
8位 2.48.97 大塚 菜生(3) さいたま土合中
9位 2.51.20 尾賀 あい奈(2) さいたま内谷中
10位 2.51.84 川井 彩花(2) さいたま内谷中
11位 2.53.41 清水 咲和(2) さいたま片柳中
12位 2.56.64 若林 真帆(2) さいたま指扇中
13位 2.57.54 内野 里菜(2) さいたま二東中
14位 3.00.38 所 百花(2) さいたま土合中
予選 6組
1位 2.51.45 大野 幸(2) さいたま内谷中
2位 2.51.56 石ケ森 和花(2) 田島中
3位 2.52.89 中田 瑠香(3) 田島中
4位 2.53.34 亀崎 小晴(3) 田島中
5位 2.54.02 亀井 和(3) 浦和中
6位 2.54.43 太田 保葉(3) 田島中
7位 2.54.46 大金 優芽(2) さいたま日進中
8位 2.54.88 山崎 百花(2) さいたま土合中
9位 2.55.51 五十嵐 彩乃(2) 春里中
10位 2.55.82 富岡 沙良(2) さいたま東浦和中
11位 2.55.90 長栄 心優(2) さいたま三室中
12位 3.07.12 小泉 歌恋(2) さいたま三室中
13位 3.07.38 吉田 怜奈(2) 田島中
14位 3.11.43 釣 乃々果(2) 美園南中
予選 7組
1位 2.36.15 松浦 小百合(2) 美園南中
2位 2.54.95 楠永 恵(2) さいたま二東中
3位 3.01.36 高角 優奈(2) 明の星中
4位 3.01.70 新保 心麗(2) 埼玉大附中
5位 3.01.85 渋谷 桃愛(2) さいたま大宮北中
6位 3.02.10 龍田 奈那(2) さいたま宮前中
7位 3.03.68 杉本 百華(2) さいたま片柳中
8位 3.08.91 小川 由愛(3) 春里中
9位 3.55.77 川端 紗奈(2) さいたま二東中
 DNS 松本 優奈(3) 大谷中
 DNS 荒井 菜奈美(3) さいたま与野西中
 DNS 鴇田 咲季(3) 大谷中
 DNS 土谷 夕海(2) さいたま本太中
 DNS 松沢 杏琉(3) 大谷中
予選 8組
1位 2.54.28 砂川 茉紀(2) さいたま岸中
2位 2.58.95 水島 真緒(2) さいたま南浦和中
3位 3.04.25 中島 瑠杏(2) 大谷場中
4位 3.08.24 折原 妃南(2) さいたま大谷口中
5位 3.10.58 松田 結那(2) さいたま三室中
6位 3.13.45 石川 真希(3) さいたま大宮西中
7位 3.14.96 大嶋 和奏(2) さいたま大谷口中
8位 3.16.25 遠藤 夕里菜(3) さいたま内谷中
9位 3.16.59 森 ゆい奈(2) さいたま内谷中
10位 3.18.55 河本 紗和(2) さいたま大宮八幡中
11位 3.23.72 円子 莉子(2) さいたま大谷口中
 DNS 柴田 向日葵(3) さいたま与野西中
 DNS 北川 杏樹(2) さいたま木崎中
決勝
1位 2.18.89 斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 2.29.58 荻原 姫愛(3) さいたま二東中
3位 2.33.03 寺坂 優那(2) さいたま宮原中
4位 2.34.64 長岡 唯(3) さいたま桜木中
5位 2.37.32 松浦 小百合(2) 美園南中
6位 2.37.75 前田 珠来(2) さいたま宮原中
7位 2.45.41 藤波 史帆(2) 開智中
8位 2.49.75 相沢 玲奈(2) さいたま与野東中
タイムレース 1組
1位 5.04.31 近藤 花音(3) さいたま桜木中
2位 5.11.30 宇佐美 空(3) さいたま白幡中
3位 5.11.71 横溝 葵(3) さいたま三橋中
4位 5.12.04 木村 心(3) さいたま大原中
5位 5.24.62 星田 安里沙(3) 開智中
6位 5.26.55 高木 塔深(3) さいたま尾間木中
7位 5.27.64 川原井 凛(3) さいたま上大久保中
8位 5.28.16 先山 あゆみ(3) さいたま上大久保中
9位 5.28.21 松本 ゆい(2) さいたま岸中
10位 5.30.79 阿部 真宙(3) 大谷中
11位 5.32.59 高内 ひまり(2) さいたま春野中
12位 5.32.78 永坂 美夏(2) さいたま木崎中
13位 5.36.28 高崎 瑠和(2) 美園南中
14位 5.37.95 高橋 はるな(2) 城北中
15位 5.43.73 丸山 実桜(3) さいたま原山中
16位 5.51.11 柿崎 日菜(3) さいたま日進中
タイムレース 2組
1位 5.35.94 鍵原 瑠莉(2) さいたま宮原中
2位 5.38.97 山田 和佳(2) さいたま大原中
3位 5.41.66 村松 柚奈(2) さいたま宮前中
4位 5.43.06 並木 乙華(3) 城北中
5位 5.44.34 下總 穂乃佳(2) 城北中
6位 5.48.17 大橋 怜奈(3) 春里中
7位 5.52.76 下山 桜空(2) さいたま宮前中
8位 5.58.97 山崎 志歩(3) さいたま大成中
9位 5.59.27 深松 心桜(2) さいたま本太中
10位 6.04.75 後藤 文香(2) さいたま白幡中
11位 6.29.78 蒲牟田 沙桔(3) 田島中
 DSQ 荻原 沙久良(3) さいたま土合中
 DNS 斎藤 桜空(2) さいたま宮原中
 DNS 荒井 珠花(2) さいたま宮原中
 DSQ 西井 志歩(3) さいたま原山中
予選 1組 (1.1)
1位 15.76 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
2位 16.08 山本 睦子(3) さいたま三室中
3位 16.20 吉田 穏咲(3) 慈恩寺中
4位 16.89 高橋 由衣(3) 大谷中
5位 16.95 村瀬 百音(2) さいたま尾間木中
6位 18.71 佐賀 梨央奈(3) さいたま指扇中
 DNS 菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
予選 2組 (0.3)
1位 18.34 山田 あいり(2) さいたま大谷口中
2位 18.80 川名 美緒(3) さいたま与野東中
3位 18.89 内藤 怜愛(2) さいたま尾間木中
4位 19.12 萩原 みひろ(3) さいたま大砂土中
5位 19.45 倉田 彩嬉(2) さいたま三室中
6位 19.48 茂木 美和(3) 大谷場中
7位 19.62 仙石 美月(2) さいたま与野東中
予選 3組 (0.6)
1位 18.35 須賀 夢来(3) さいたま指扇中
2位 19.58 対馬 彩奈香(3) 大谷場中
3位 19.58 小松 千尋(3) さいたま白幡中
4位 19.75 今村 朱里(2) さいたま白幡中
5位 19.89 清水 花乃(2) さいたま大宮南中
 DNS 佐久間 美汐(3) さいたま土呂中
 DNS 岡野 莉奈(3) さいたま八王子中
予選 4組 (0.6)
1位 18.62 栗田 愛永(3) さいたま土合中
2位 20.70 上条 苺椰(2) 春里中
3位 20.90 石黒 英怜奈(2) さいたま与野南中
4位 20.98 佐藤 りく(2) さいたま与野南中
5位 21.49 吉村 理桜(3) さいたま原山中
6位 22.05 亀井 香(2) さいたま与野南中
予選 5組 (0.0)
1位 17.38 土屋 莉菜(2) さいたま与野西中
2位 18.40 高須 咲花(3) さいたま土呂中
3位 18.75 沼倉 由佳(2) さいたま大谷口中
4位 19.50 黒須 楓礼(2) さいたま植竹中
5位 20.30 横田 梨花子(2) さいたま大原中
6位 21.61 橘内 結香(2) 泰平中
決勝 (-1.6)
1位 16.20 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
2位 16.29 山本 睦子(3) さいたま三室中
3位 16.61 吉田 穏咲(3) 慈恩寺中
4位 17.34 村瀬 百音(2) さいたま尾間木中
5位 18.15 土屋 莉菜(2) さいたま与野西中
6位 18.57 高橋 由衣(3) 大谷中
7位 18.66 須賀 夢来(3) さいたま指扇中
8位 18.77 山田 あいり(2) さいたま大谷口中
四種競技 (-0.1)
1位 15.20 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
2位 18.57 中尾 心咲(2) さいたま大原中
3位 21.86 五味渕 羽美(3) さいたま大原中
 DSQ 飯田 笑(3) さいたま大宮北中
決勝
1位 1.49 角名 倖乃(2) さいたま桜木中
2位 1.46 大渕 真子(3) さいたま大成中
3位 1.43 吉田 穏咲(3) 慈恩寺中
3位 1.43 高野 陽香理(3) さいたま与野東中
5位 1.40 池本 彩姫(3) さいたま宮原中
6位 1.40 漆舘 璃子(3) さいたま指扇中
7位 1.35 津野 空夢(3) さいたま八王子中
7位 1.35 畠屋 凛子(3) さいたま宮原中
9位 1.35 遠藤 亜生(2) さいたま三橋中
10位 1.35 関口 真矢(2) さいたま大宮南中
11位 1.30 阪本 真衣(3) さいたま大原中
12位 1.30 佐々木 瑠那(3) さいたま原山中
12位 1.30 細谷 実代(3) 城北中
12位 1.30 斧田 唯愛(2) さいたま大宮南中
15位 1.30 山下 瑞葉(2) 大久保中
16位 1.30 猪尾 柚稀(3) 大谷場中
17位 1.30 織田 ののか(3) さいたま大宮西中
18位 1.30 中野 紗希(2) 大谷場中
19位 1.25 清水 莉子(3) さいたま大宮西中
20位 1.25 永見 日和(3) さいたま大谷口中
21位 1.25 阿泉 結菜(3) さいたま大宮西中
22位 1.25 野口 愛奈(3) さいたま三室中
23位 1.25 高見 青(2) さいたま木崎中
24位 1.20 大久保 美菜(3) さいたま大谷口中
24位 1.20 山領 咲季(2) さいたま宮原中
24位 1.20 井上 穂乃花(3) さいたま大成中
27位 1.20 大沢 心結(3) さいたま原山中
27位 1.20 伊藤 千恵(2) 大谷場中
29位 1.20 清水 瑠夏(2) さいたま大宮西中
30位 1.15 細谷 南結(2) さいたま与野南中
30位 1.15 浜田 珠季(3) 明の星中
32位 1.15 馬場 桃花(3) さいたま大原中
33位 1.15 西田 悠夏(3) さいたま大原中
33位 1.15 桑野 稀(2) さいたま宮原中
35位 1.10 川村 杏(2) さいたま白幡中
 NM 近本 こはる(3) さいたま三室中
 NM 佐々木 南緒(2) さいたま木崎中
 NM 北原 咲良(3) さいたま八王子中
 DNS 小林 那弥(3) さいたま大谷口中
 DNS 灘野 彩世(3) さいたま与野東中
四種競技
1位 1.33 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
2位 1.25 中尾 心咲(2) さいたま大原中
3位 1.15 五味渕 羽美(3) さいたま大原中
4位 1.10 飯田 笑(3) さいたま大宮北中
決勝
1位 2.20 栗原 咲和(3) さいたま大谷口中
2位 2.10 田中 葵(3) さいたま大宮西中
 DNS 中村 心葵(2) さいたま三室中
決勝
1位 5.04 (-2.2) 奥沢 晴(2) さいたま日進中
2位 4.82 (1.4) 弁 愛理(2) さいたま大砂土中
3位 4.50 (1.0) 河合 咲南(3) さいたま八王子中
4位 4.42 (0.2) 森谷 のい(3) さいたま内谷中
5位 4.40 (1.7) 富田 柚羽(3) さいたま大原中
6位 4.36 (-0.8) 村越 涼(3) さいたま大原中
7位 4.34 (0.2) 小林 千花(2) さいたま白幡中
8位 4.29 (0.8) 成田 和叶(3) さいたま南浦和中
9位 4.27 (-1.3) 堀口 紗希(3) さいたま原山中
10位 4.23 (-0.1) 橋本 芽衣(3) さいたま植竹中
11位 4.22 (0.4) 中嶋 柑奈(2) さいたま大宮南中
12位 4.22 (-1.7) 井手ノ上 七海(3) さいたま三室中
13位 4.19 (0.4) 村田 千佳(3) さいたま大宮西中
14位 4.17 (3.7) 伊藤 玲那(2) さいたま三橋中
15位 4.10 (1.5) 太田 琳子(2) さいたま三橋中
16位 4.07 (1.7) 熊谷 ゆきの(3) さいたま原山中
17位 4.04 (-0.5) 前村 桃花(3) さいたま大宮八幡中
18位 4.03 (1.8) 中嶋 藍(3) さいたま三室中
19位 3.96 (-0.4) 成村 礼佳(3) 大谷場中
20位 3.95 (3.0) 坂井 杏名(2) さいたま内谷中
21位 3.94 (-0.7) 金子 彩(3) さいたま大宮西中
22位 3.88 (-0.2) 中山 美帆(2) 泰平中
23位 3.88 (-0.2) 吉田 心(3) さいたま大成中
24位 3.82 (-1.4) 倉岡 美咲(2) さいたま指扇中
25位 3.81 (1.8) 星野 心香(2) さいたま大谷口中
26位 3.78 (2.0) 宇都木 真妃(3) さいたま内谷中
27位 3.74 (-1.7) 鈴木 奏(2) さいたま大原中
28位 3.71 (-1.1) 田中 椿咲(2) さいたま与野南中
29位 3.68 (2.7) 白石 彩葉(3) さいたま与野東中
30位 3.67 (-0.8) 坂東 紅音(3) さいたま大谷口中
31位 3.66 (0.6) 江川 茉悠(2) 大谷場中
32位 3.64 (-0.3) 丸野 莉央(3) さいたま白幡中
33位 3.63 (1.4) 石川 瑳都(3) さいたま柏陽中
34位 3.57 (0.8) 岡本 向日葵(2) さいたま三橋中
35位 3.54 (-1.5) 関谷 真由(3) さいたま上大久保中
36位 3.53 (0.8) 田口 梛奈(2) さいたま白幡中
37位 3.51 (1.1) 浅井 千春(3) さいたま日進中
38位 3.50 (0.0) 宮部 紗羽(2) さいたま原山中
39位 3.46 (-1.3) 阿部 彩花(2) さいたま土合中
40位 3.44 (-0.4) 久保 結鈴(3) さいたま木崎中
41位 3.44 (-3.0) 鈴木 優奏(2) さいたま与野東中
42位 3.38 (-0.8) 山本 瑠香(3) さいたま与野南中
43位 3.35 (-0.8) 木村 陽菜(2) さいたま東浦和中
44位 3.22 (2.0) 島添 蘭(3) 明の星中
45位 3.09 (0.6) 平谷 寧々(3) さいたま宮原中
46位 3.08 (-0.1) 伊藤 璃子(3) さいたま宮原中
47位 3.07 (-0.4) 田崎 優菜(3) さいたま三室中
48位 3.06 (-2.8) 森本 凛々果(2) 泰平中
49位 2.80 (-0.1) 井田 和希(2) 浦和中
 DNS 野水 理沙(3) 大谷中
 DNS 小林 樹乃(3) さいたま植竹中
 DNS 福田 すみれ(3) さいたま大成中
 DNS 野村 花(3) さいたま南浦和中
決勝
1位 11.20 相川 綾音(3) 大久保中
2位 10.58 飯山 みのり(3) さいたま与野東中
3位 10.47 栗田 愛永(3) さいたま土合中
4位 10.37 田中 さくら(3) 大谷中
5位 10.07 野村 哩央(3) さいたま原山中
6位 8.70 岡部 オーブリー杏(3) さいたま上大久保中
7位 8.56 斎藤 かのん(3) さいたま大宮北中
8位 8.53 山崎 美歩(3) さいたま三橋中
9位 7.92 峯 愛弓(3) さいたま三室中
10位 7.87 青砥 真愛(2) さいたま南浦和中
11位 7.75 松永 琳夏(2) 慈恩寺中
12位 7.74 金子 莉奈(3) さいたま与野東中
13位 7.70 山下 さくら(2) さいたま与野東中
14位 7.60 長沼 梨子(3) さいたま大成中
15位 7.54 坂口 紗菜(3) さいたま与野東中
16位 7.51 山岸 悠杏(3) さいたま指扇中
17位 7.40 安形 彩(3) さいたま宮原中
18位 7.32 大沢 羽衣(2) 慈恩寺中
19位 7.21 新倉 澪(3) さいたま大成中
20位 7.19 島崎 花菜(3) さいたま土呂中
21位 7.03 志賀 ゆづき(2) 大久保中
22位 7.02 関根 愛美(2) 城北中
23位 6.96 佐宗 莉咲(3) さいたま大宮西中
24位 6.92 酒井 薰(3) さいたま原山中
25位 6.91 安田 真彩(2) さいたま桜木中
26位 6.88 天渡 千里(3) さいたま三室中
27位 6.83 岡安 詩織(3) さいたま大宮北中
28位 6.79 星野 李奈(2) さいたま大宮北中
29位 6.75 鈴木 日心(2) さいたま大谷口中
30位 6.75 奈良 帆野歌(3) さいたま木崎中
31位 6.61 井田 実優(3) さいたま宮原中
32位 6.51 小川 千尋(3) さいたま木崎中
33位 6.45 木内 優亜(2) 大久保中
34位 6.32 宮里 碧海(3) さいたま大宮西中
35位 6.24 伊藤 優咲(3) さいたま指扇中
36位 6.22 龍瀬 遥(3) さいたま三室中
37位 6.17 斎藤 結奈(3) さいたま大宮西中
38位 5.94 小出 梨花(3) さいたま日進中
39位 5.44 伊東 和愛(3) さいたま大原中
40位 4.52 阿部 結愛(2) さいたま桜木中
41位 4.44 有賀 姫織(2) さいたま宮原中
 DNS 菊池 笑愛(3) さいたま原山中
四種競技
1位 8.10 五味渕 羽美(3) さいたま大原中
2位 7.31 飯田 笑(3) さいたま大宮北中
3位 7.30 中尾 心咲(2) さいたま大原中
4位 7.03 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
決勝
1位 2204 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
2位 1580 中尾 心咲(2) さいたま大原中
3位 1232 五味渕 羽美(3) さいたま大原中
4位 926 飯田 笑(3) さいたま大宮北中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.47(-1.7) 予選【中3】 1組
        江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 11.58(-1.7) 予選【中3】 1組
        平井 大湖(3) 城北中
3位 11.59(-1.7) 予選【中3】 1組
        三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
4位 11.62(-0.7) 予選【中2】 1組
        高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
5位 11.70(-1.9) 決勝【中3】
        平井 大湖(3) 城北中
6位 11.71(-1.7) 予選【中3】 1組
        藤沢 奏翔(3) 桜山中
7位 11.80(-1.7) 予選【中3】 1組
        日越 慶太朗(3) さいたま日進中
8位 11.83(-1.9) 決勝【中3】
        三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
8位 11.83(-1.2) 予選【中3】 3組
        佐伯 和真(3) 美園南中
10位 11.99(-0.7) 予選【中3】 4組
        加藤 圭(3) さいたま宮原中
11位 12.05(-3.5) 予選【中3】 2組
        持田 寛太(3) 大谷中
11位 12.05(-1.9) 決勝【中3】
        藤沢 奏翔(3) 桜山中
13位 12.14(-0.7) 予選【中2】 1組
        吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
14位 12.16(-1.9) 決勝【中3】
        日越 慶太朗(3) さいたま日進中
15位 12.18(-0.7) 予選【中3】 4組
        清宮 はる(3) さいたま内谷中
15位 12.18(-1.9) 決勝【中3】
        持田 寛太(3) 大谷中
15位 12.18(-0.7) 予選【中2】 1組
        アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
18位 12.20(-1.9) 決勝【中3】
        加藤 圭(3) さいたま宮原中
19位 12.22(-3.5) 予選【中3】 2組
        阿泉 海秀(3) さいたま大宮西中
19位 12.22(-0.7) 予選【中2】 1組
        高野 稜真(2) さいたま尾間木中
21位 12.23(-1.9) 決勝【中3】
        佐伯 和真(3) 美園南中
22位 12.25(-0.6) 決勝【中2】
        吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
22位 12.25(-0.6) 決勝【中2】
        高野 稜真(2) さいたま尾間木中
24位 12.26(-3.5) 予選【中3】 2組
        前田 翔生(3) さいたま南浦和中
24位 12.26(-3.5) 予選【中3】 2組
        笹尾 ヴィクトル(3) さいたま宮原中
24位 12.26(-3.5) 予選【中3】 2組
        稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
24位 12.26(-3.5) 予選【中3】 2組
        芳野 透吾(3) さいたま南浦和中
28位 12.27(-3.5) 予選【中3】 2組
        加藤 日向(3) さいたま与野東中
29位 12.30(-1.2) 予選【中3】 3組
        後藤 悠太(3) さいたま岸中
30位 12.31(-1.2) 予選【中3】 3組
        山本 葵生(3) さいたま木崎中
30位 12.31(-0.7) 予選【中3】 4組
        佐藤 蓮(3) さいたま大砂土中
30位 12.31(-1.2) 予選【中3】 3組
        清水 朝陽(3) さいたま桜木中
30位 12.31(-1.2) 予選【中3】 3組
        池原 寛人(3) さいたま与野南中
34位 12.32(-0.6) 決勝【中2】
        アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
34位 12.32(-2.4) 予選【中2】 3組
        山尾 栄太(2) さいたま本太中
36位 12.33(-0.6) 決勝【中2】
        山尾 栄太(2) さいたま本太中
37位 12.34(-3.5) 予選【中3】 2組
        水本 皓介(3) さいたま大砂土中
37位 12.34(-0.7) 予選【中2】 1組
        忽滑谷 悠人(2) さいたま白幡中
39位 12.38(2.4) 予選【中3】 10組
        藤倉 智気(3) さいたま岸中
40位 12.39(-0.7) 予選【中3】 4組
        須見 海理(3) さいたま尾間木中
40位 12.39(-0.7) 予選【中2】 1組
        沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
42位 12.44(-0.7) 予選【中3】 4組
        高野 優誠(3) さいたま白幡中
42位 12.44(-0.7) 予選【中2】 1組
        渡辺 快音(2) さいたま三橋中
44位 12.47(-1.3) 予選【中3】 6組
        斎藤 琉貴(3) さいたま三橋中
44位 12.47(-3.1) 予選【中3】 5組
        柳川 飛鳥(3) さいたま大宮西中
46位 12.49(-1.3) 予選【中3】 6組
        佐々木 玲(3) さいたま内谷中
47位 12.50(-3.1) 予選【中3】 5組
        野口 輝(3) さいたま宮原中
47位 12.50(-0.7) 予選【中3】 4組
        三上 真翔(3) さいたま大砂土中
49位 12.52(-0.7) 予選【中3】 4組
        小林 幸資(3) さいたま大宮北中
50位 12.55(-0.6) 決勝【中2】
        沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
50位 12.55(-0.6) 決勝【中2】
        忽滑谷 悠人(2) さいたま白幡中
52位 12.56(-0.7) 予選【中3】 4組
        若菜 晟南(3) 大谷中
53位 12.58(1.6) 予選【中3】 12組
        深川 右真(3) さいたま岸中
53位 12.58(-2.4) 予選【中2】 3組
        高橋 颯斗(2) 田島中
53位 12.58(-1.3) 予選【中3】 6組
        阿部 正太郎(3) さいたま本太中
56位 12.60(0.8) 予選【中2】 20組
        野崎 翔太(2) さいたま植竹中
56位 12.60(-0.4) 予選【中2】 2組
        阿津沢 樹希(2) 春里中
56位 12.60(-0.4) 予選【中2】 2組
        田中 雄也(2) さいたま土合中
59位 12.61(-0.6) 決勝【中2】
        高橋 颯斗(2) 田島中
59位 12.61(-3.1) 予選【中3】 5組
        真野 道成(3) さいたま宮原中
59位 12.61(2.4) 予選【中3】 10組
        吉野 悠馬(3) さいたま植竹中
59位 12.61(-1.2) 予選【中3】 3組
        杉山 怜汰(3) さいたま大宮北中
63位 12.62(-0.6) 決勝【中2】
        渡辺 快音(2) さいたま三橋中
63位 12.62(1.5) 予選【中3】 9組
        甲斐 丞(3) さいたま内谷中
65位 12.64(-0.4) 予選【中2】 2組
        小島 佑斗(2) さいたま宮前中
66位 12.66(-0.9) 予選【中2】 5組
        外山 凌来(2) さいたま内谷中
66位 12.66(2.4) 予選【中3】 10組
        富田 蒼大(3) さいたま三室中
68位 12.68(-0.4) 予選【中2】 2組
        大友 航希(2) 春里中
68位 12.68(1.5) 予選【中3】 9組
        伊藤 陽輝(3) 桜山中
70位 12.69(-1.3) 予選【中3】 6組
        広田 隆友(3) さいたま木崎中
70位 12.69(-2.4) 予選【中2】 3組
        玉一 最(2) さいたま南浦和中
70位 12.69(1.5) 予選【中3】 9組
        綱木 遥人(3) さいたま岸中
73位 12.70(-1.9) 決勝【中3】
        清宮 はる(3) さいたま内谷中
73位 12.70(-2.4) 予選【中2】 3組
        米山 維翔(2) さいたま内谷中
73位 12.70(-2.4) 予選【中3】 8組
        熊代 慎吾(3) さいたま東浦和中
76位 12.72(-1.3) 予選【中3】 6組
        福武 海翔(3) さいたま宮原中
76位 12.72(1.6) 予選【中3】 12組
        桜井 裕太(3) さいたま日進中
76位 12.72(-0.9) 予選【中3】 16組
        平井 悠月(3) さいたま三室中
76位 12.72(-0.4) 予選【中2】 2組
        中西 蓮(2) 開智中
80位 12.73(-0.4) 予選【中2】 2組
        足立 聡人(2) さいたま片柳中
81位 12.74(-3.3) 予選【中2】 6組
        関根 白竜(2) さいたま内谷中
82位 12.75(2.4) 予選【中3】 10組
        上原 琉翔(3) さいたま本太中
82位 12.75(-2.9) 予選【中3】 7組
        武藤 壮平(3) 開智中
84位 12.76(-1.3) 予選【中3】 6組
        藤原 有希(3) さいたま与野南中
84位 12.76(-2.4) 予選【中2】 3組
        大沢 直己(2) さいたま宮原中
84位 12.76(1.5) 予選【中3】 9組
        渡部 耀太(3) さいたま与野西中
87位 12.77(-3.1) 予選【中3】 5組
        小林 真祐(3) さいたま与野西中
87位 12.77(-2.4) 予選【中3】 8組
        山崎 智陽(3) さいたま大宮西中
89位 12.78(-0.4) 予選【中2】 2組
        中瀬 蓮(2) さいたま大成中
89位 12.78(-3.1) 予選【中3】 5組
        真田 英太(3) さいたま指扇中
91位 12.79(-0.4) 予選【中2】 2組
        松井 健斗(2) さいたま二東中
92位 12.80(-3.1) 予選【中3】 5組
        服部 巧生(3) さいたま岸中
93位 12.82(-2.9) 予選【中3】 7組
        林 哲哉(3) 泰平中
93位 12.82(-2.4) 予選【中2】 3組
        林 翔大(2) さいたま土合中
95位 12.83(-2.9) 予選【中3】 7組
        後藤 陽向(3) さいたま二東中
96位 12.84(2.4) 予選【中3】 10組
        小川 楓(3) さいたま白幡中
97位 12.85(-0.9) 予選【中3】 16組
        橋本 大輝(3) 春里中
98位 12.87(-2.4) 予選【中3】 8組
        渡辺 龍信(3) 桜山中
98位 12.87(-2.4) 予選【中3】 8組
        佐々木 繕(3) さいたま大原中
100位 12.88(-0.9) 予選【中2】 5組
        中島 凰大朗(2) さいたま植竹中
100位 12.88(-2.9) 予選【中3】 7組
        島田 陽斗(3) さいたま三橋中
102位 12.90(-2.4) 予選【中2】 3組
        御園 純平(2) 城北中
102位 12.90(1.5) 予選【中3】 9組
        伊藤 陸矢(3) さいたま与野南中
104位 12.91(-2.4) 予選【中3】 8組
        菅野 修平(3) 開智中
105位 12.92(0.0) 予選【中2】 4組
        島村 直樹(2) さいたま宮前中
106位 12.94(1.1) 予選【中3】 11組
        島津 悠生(3) さいたま内谷中
106位 12.94(2.8) 予選【中3】 13組
        小泉 孟士(3) さいたま本太中
106位 12.94(0.0) 予選【中2】 4組
        青木 創夢(2) 大谷中
109位 12.95(-2.9) 予選【中3】 7組
        工藤 怜央(3) 大谷中
109位 12.95(2.4) 予選【中3】 10組
        白石 駈(3) さいたま柏陽中
111位 12.96(-1.3) 予選【中3】 6組
        木村 洋暉(3) さいたま八王子中
111位 12.96(1.6) 予選【中3】 12組
        石田 樹人(3) さいたま南浦和中
111位 12.96(-2.9) 予選【中3】 7組
        小川 敬介(3) さいたま与野東中
114位 12.99(1.6) 予選【中3】 12組
        古沢 未規(3) さいたま大成中
114位 12.99(1.5) 予選【中3】 9組
        舟木 大凱(3) さいたま二東中
116位 13.00(2.8) 予選【中3】 13組
        香取 光希(3) 埼玉栄中
117位 13.03(-2.4) 予選【中3】 8組
        佐々木 倖太(3) さいたま春野中
118位 13.04(-0.9) 予選【中2】 5組
        岡村 理玖(2) さいたま植竹中
118位 13.04(-0.9) 予選【中2】 5組
        沢田 仁(2) さいたま与野東中
120位 13.05(0.0) 予選【中2】 4組
        大森 智仁(2) さいたま与野東中
120位 13.05(2.0) 予選【中3】 14組
        大川 翔平(3) 大谷場中
120位 13.05(1.1) 予選【中3】 11組
        広瀬 海翔(3) さいたま日進中
123位 13.06(1.1) 予選【中3】 11組
        砂岡 怜汰(3) さいたま原山中
124位 13.07(2.4) 予選【中3】 10組
        中川 颯(3) さいたま土合中
124位 13.07(-0.9) 予選【中2】 5組
        渡辺 仁(2) さいたま春野中
126位 13.09(-2.4) 予選【中3】 8組
        玉木 柊羽(3) さいたま与野西中
126位 13.09(-3.3) 予選【中2】 6組
        折原 勇(2) さいたま尾間木中
128位 13.10(1.5) 予選【中3】 9組
        松丸 悠悟(3) さいたま大谷口中
128位 13.10(1.6) 予選【中3】 12組
        岩阪 創志(3) さいたま春野中
130位 13.11(2.4) 予選【中3】 10組
        江口 凛来(3) さいたま与野西中
131位 13.13(-0.9) 予選【中2】 5組
        生田 真樹(2) さいたま宮前中
131位 13.13(0.0) 予選【中2】 7組
        チャン ディン・クァン(2) 桜山中
133位 13.15(2.0) 予選【中3】 14組
        泉 士悠(3) さいたま二東中
134位 13.19(2.0) 予選【中3】 14組
        山口 壱成(3) さいたま日進中
134位 13.19(0.0) 予選【中2】 4組
        関根 凪(2) さいたま原山中
136位 13.21(1.1) 予選【中3】 11組
        斎藤 幸輝(3) さいたま土合中
137位 13.22(-2.9) 予選【中3】 7組
        石井 悠人(3) さいたま柏陽中
137位 13.22(1.6) 予選【中3】 12組
        松崎 琳矢(3) さいたま大原中
137位 13.22(2.8) 予選【中3】 13組
        佐藤 志音(3) さいたま指扇中
140位 13.23(-1.8) 予選【中2】 9組
        清水 柊乃介(2) さいたま二東中
140位 13.23(1.1) 予選【中3】 11組
        福田 悠人(3) さいたま指扇中
142位 13.26(-3.3) 予選【中2】 6組
        本田 夏惟(2) さいたま本太中
143位 13.27(-0.7) 予選【中2】 11組
        藤木 瑛斗(2) さいたま南浦和中
143位 13.27(0.0) 予選【中2】 4組
        小島 大我(2) さいたま尾間木中
145位 13.28(-1.0) 予選【中2】 8組
        加藤 秀二郎(2) さいたま大成中
146位 13.29(0.0) 予選【中2】 4組
        高井 千宗(2) さいたま大谷口中
147位 13.31(2.8) 予選【中3】 13組
        山本 泰輝(3) さいたま南浦和中
148位 13.34(-3.3) 予選【中2】 6組
        山本 康雄(2) さいたま本太中
148位 13.34(2.8) 予選【中3】 13組
        大室 颯斗(3) さいたま本太中
148位 13.34(-0.9) 予選【中2】 5組
        三浦 悠誠(2) さいたま植竹中
148位 13.34(1.5) 予選【中3】 9組
        桑原 壮汰(3) さいたま八王子中
152位 13.35(-1.8) 予選【中2】 9組
        佐々木 優(2) さいたま与野南中
152位 13.35(2.0) 予選【中3】 14組
        吉田 司(3) さいたま宮原中
154位 13.36(-3.3) 予選【中2】 6組
        藤田 礼桜(2) 埼玉大附中
154位 13.36(2.8) 予選【中3】 13組
        村山 虹星(3) さいたま二東中
156位 13.37(1.1) 予選【中3】 11組
        馬場 功太朗(3) さいたま春野中
156位 13.37(1.7) 予選【中2】 17組
        木下 唯人(2) 大谷中
158位 13.38(-1.0) 予選【中2】 8組
        広田 壮貴(2) さいたま木崎中
158位 13.38(0.0) 予選【中2】 7組
        岡本 陽(2) さいたま原山中
158位 13.38(-2.4) 予選【中3】 8組
        小野 巧海(3) さいたま大原中
161位 13.40(2.8) 予選【中3】 13組
        山口 裕生(3) さいたま与野西中
162位 13.41(2.0) 予選【中3】 14組
        佐藤 稜太(3) 城北中
163位 13.43(-1.0) 予選【中2】 8組
        太田 湊介(2) 大谷中
163位 13.43(-1.8) 予選【中2】 9組
        小沢 優真(2) さいたま三室中
165位 13.44(-1.0) 予選【中2】 8組
        福島 瑛人(2) さいたま与野東中
165位 13.44(-0.9) 予選【中2】 5組
        八木 瞬(2) 大谷場中
167位 13.45(-3.3) 予選【中2】 6組
        大熊 裕人(2) さいたま大谷口中
168位 13.47(0.0) 予選【中2】 7組
        政岡 樹(2) さいたま二東中
168位 13.47(-1.0) 予選【中2】 8組
        塩見 優波(2) 埼玉大附中
170位 13.48(-3.3) 予選【中2】 6組
        升水 悠太(2) 春里中
171位 13.49(2.0) 予選【中3】 14組
        榎本 獅子(3) 大久保中
171位 13.49(-0.7) 予選【中2】 11組
        清宮 来夢(2) さいたま二東中
173位 13.50(-1.8) 予選【中2】 9組
        野口 優空(2) さいたま上大久保中
173位 13.50(1.1) 予選【中3】 11組
        山田 翔陽(3) さいたま与野南中
175位 13.52(0.0) 予選【中2】 7組
        片寄 晄希(2) さいたま二東中
176位 13.53(0.0) 予選【中2】 7組
        高柳 翔(2) 埼玉栄中
176位 13.53(2.8) 予選【中3】 13組
        浜村 遼生(3) さいたま与野南中
178位 13.61(2.4) 予選【中2】 12組
        鈴木 翔晴(2) さいたま土合中
178位 13.61(-0.7) 予選【中2】 11組
        今井 桃矢(2) さいたま三室中
178位 13.61(-3.1) 予選【中3】 5組
        小林 優太(3) 美園南中
181位 13.62(-0.7) 予選【中2】 11組
        佐藤 颯亮(2) さいたま桜木中
182位 13.63(2.4) 予選【中2】 12組
        勝山 颯太(2) 田島中
182位 13.63(-0.3) 予選【中3】 15組
        岡野 優太(3) さいたま本太中
184位 13.64(-1.8) 予選【中2】 9組
        鈴木 皓大(2) さいたま桜木中
184位 13.64(-1.0) 予選【中2】 8組
        対馬 啓悟(2) 浦和中
186位 13.65(-3.3) 予選【中2】 6組
        真田 藍夷(2) 慈恩寺中
186位 13.65(-1.8) 予選【中2】 9組
        花家 隆平(2) さいたま原山中
188位 13.67(-0.4) 予選【中2】 10組
        今泉 慧哉(2) さいたま大谷口中
189位 13.70(2.0) 予選【中3】 14組
        砂川 大宙(3) 大久保中
189位 13.70(2.4) 予選【中2】 12組
        池田 圭(2) さいたま与野東中
191位 13.72(0.0) 予選【中2】 7組
        岡本 翼(2) さいたま二東中
191位 13.72(1.4) 予選【中2】 14組
        井口 涼太(2) さいたま大成中
193位 13.73(-1.0) 予選【中2】 8組
        徳永 雅人(2) 大谷場中
193位 13.73(-1.8) 予選【中2】 9組
        布施 直輝(2) さいたま大谷口中
195位 13.74(-1.8) 予選【中2】 9組
        大野 幸成(2) さいたま土合中
196位 13.75(2.4) 予選【中2】 12組
        本間 翔太(2) さいたま植竹中
196位 13.75(1.4) 予選【中2】 14組
        皆川 遥空(2) さいたま日進中
198位 13.76(-0.3) 予選【中3】 15組
        山村 越(3) さいたま柏陽中
199位 13.77(-0.7) 予選【中2】 11組
        関口 誠飛(2) 桜山中
200位 13.78(-1.0) 予選【中2】 8組
        富樫 大雅(2) 大谷中
201位 13.79(1.4) 予選【中2】 14組
        岩井 優真(2) さいたま与野西中
202位 13.80(2.0) 予選【中3】 14組
        白椛 瑞輝(3) 城北中
202位 13.80(-0.4) 予選【中2】 10組
        坪 明輝(2) 城北中
204位 13.83(1.6) 予選【中3】 12組
        元広 綾平(3) さいたま大原中
204位 13.83(-0.7) 予選【中2】 11組
        徳田 竣(2) さいたま二東中
206位 13.85(-0.4) 予選【中2】 10組
        関口 晴斗(2) さいたま木崎中
207位 13.86(-0.4) 予選【中2】 10組
        石塚 新(2) さいたま与野西中
208位 13.87(0.8) 予選【中2】 20組
        福山 寛太(2) さいたま与野南中
209位 13.88(-0.7) 予選【中2】 11組
        山形 凌斗(2) 大久保中
209位 13.88(-0.4) 予選【中2】 10組
        小原 資洋(2) 浦和中
211位 13.91(-0.7) 予選【中2】 11組
        村上 莉斗(2) 春里中
212位 13.94(-0.4) 予選【中2】 10組
        上田 啓一郎(2) さいたま大谷口中
213位 13.96(2.4) 予選【中2】 12組
        牧田 一志(2) さいたま三室中
214位 14.04(2.9) 予選【中2】 13組
        鈴木 陸斗(2) さいたま二東中
214位 14.04(0.6) 予選【中2】 16組
        井上 煌真(2) さいたま桜木中
216位 14.05(2.9) 予選【中2】 13組
        佐藤 蓮(2) さいたま本太中
217位 14.06(1.4) 予選【中2】 14組
        石川 志音(2) さいたま大谷口中
218位 14.07(-0.4) 予選【中2】 10組
        太田 親世(2) さいたま土呂中
219位 14.08(2.9) 予選【中2】 13組
        永島 隆充(2) さいたま上大久保中
220位 14.09(-0.2) 予選【中2】 19組
        山崎 天愛(2) さいたま与野南中
221位 14.11(2.3) 予選【中2】 15組
        山崎 悠輔(2) さいたま植竹中
222位 14.12(2.9) 予選【中2】 13組
        森岡 裕汰朗(2) さいたま土呂中
223位 14.14(-0.3) 予選【中3】 15組
        湯沢 亮太(3) さいたま春野中
224位 14.18(2.3) 予選【中2】 15組
        小野 聖馬(2) さいたま植竹中
225位 14.19(2.3) 予選【中2】 15組
        大島 優輝(2) さいたま大砂土中
226位 14.24(-0.3) 予選【中3】 15組
        鈴木 隼人(3) さいたま上大久保中
227位 14.27(2.9) 予選【中2】 13組
        斎藤 凛(2) 大谷場中
227位 14.27(1.4) 予選【中2】 14組
        唐嶋 和馬(2) さいたま上大久保中
229位 14.28(2.3) 予選【中2】 15組
        相良 剛佑(2) さいたま宮原中
230位 14.33(2.9) 予選【中2】 13組
        小原 瑛和(2) さいたま東浦和中
230位 14.33(2.3) 予選【中2】 15組
        鈴木 絢斗(2) さいたま東浦和中
232位 14.36(2.4) 予選【中2】 12組
        梶原 壮太(2) 大谷場中
233位 14.41(-0.9) 予選【中3】 16組
        広田 陸人(3) さいたま春野中
234位 14.42(0.8) 予選【中2】 20組
        西村 大斗(2) さいたま東浦和中
235位 14.43(-0.9) 予選【中3】 16組
        金島 幸生(3) さいたま二東中
236位 14.46(2.9) 予選【中2】 13組
        中谷 孔亮(2) さいたま日進中
237位 14.49(1.4) 予選【中2】 14組
        渋谷 倖吾(2) 城北中
238位 14.51(2.4) 予選【中2】 12組
        沢野 颯祐(2) 大谷中
239位 14.53(-0.4) 予選【中2】 10組
        小田切 惺一朗(2) さいたま大宮八幡中
240位 14.58(2.3) 予選【中2】 15組
        竹内 啓将(2) さいたま土呂中
241位 14.60(0.6) 予選【中2】 16組
        徳重 陽斗(2) 田島中
242位 14.63(2.3) 予選【中2】 15組
        清水 遥音(2) さいたま春野中
243位 14.65(0.0) 予選【中2】 7組
        小倉 蒼(2) さいたま大原中
244位 14.69(0.6) 予選【中2】 16組
        沢口 麟(2) さいたま木崎中
245位 14.74(0.6) 予選【中2】 16組
        細谷 和奏(2) さいたま内谷中
246位 14.86(2.9) 予選【中2】 13組
        太田 羚夢(2) 城北中
247位 14.92(-0.3) 予選【中3】 15組
        成田 和真(3) さいたま大原中
248位 14.96(1.7) 予選【中2】 17組
        青地 奏人(2) さいたま木崎中
249位 14.97(3.2) 予選【中2】 18組
        戸谷 虎太郎(2) さいたま二東中
250位 14.99(1.7) 予選【中2】 17組
        河野 厚貴(2) さいたま植竹中
251位 15.05(0.6) 予選【中2】 16組
        明石 佑真(2) さいたま土合中
251位 15.05(-0.2) 予選【中2】 19組
        中村 俊紀(2) さいたま桜木中
253位 15.08(-0.2) 予選【中2】 19組
        三沢 将太(2) さいたま宮原中
254位 15.22(3.2) 予選【中2】 18組
        市山 尊琉(2) さいたま柏陽中
255位 15.28(0.6) 予選【中2】 16組
        大西 諄哉(2) さいたま土呂中
255位 15.28(1.7) 予選【中2】 17組
        榊原 匠(2) 大久保中
257位 15.29(1.7) 予選【中2】 17組
        辻 皓介(2) さいたま二東中
258位 15.31(1.7) 予選【中2】 17組
        石鍋 泰成(2) さいたま与野東中
259位 15.32(3.2) 予選【中2】 18組
        萩原 侑吾(2) さいたま内谷中
260位 15.33(0.8) 予選【中2】 20組
        小川 悠月(2) さいたま東浦和中
260位 15.33(0.8) 予選【中2】 20組
        神田 稜貴(2) さいたま宮前中
262位 15.34(1.7) 予選【中2】 17組
        芳野 成海(2) 春里中
262位 15.34(3.2) 予選【中2】 18組
        矢崎 育歩(2) 大谷場中
264位 15.63(3.2) 予選【中2】 18組
        山中 暁斗(2) さいたま大宮八幡中
265位 15.64(-0.2) 予選【中2】 19組
        小野瀬 翔(2) 田島中
266位 15.74(-0.2) 予選【中2】 19組
        芦屋 詠樹(2) さいたま木崎中
267位 15.93(-0.2) 予選【中2】 19組
        重田 龍作(2) さいたま宮前中
268位 16.20(0.8) 予選【中2】 20組
        星野 啓太(2) 春里中
269位 18.84(-0.2) 予選【中2】 19組
        加藤 聖史(2) 慈恩寺中
ランキング
1位 22.87(1.2) 予選 1組
        江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 23.44(-0.4) 予選 3組
        平井 大湖(3) 城北中
3位 23.46(1.2) 予選 1組
        鈴木 凛久(3) さいたま日進中
4位 23.52(1.2) 予選 1組
        三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
5位 23.85(-1.4) 決勝
        鈴木 凛久(3) さいたま日進中
6位 23.98(-0.8) 予選 4組
        高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
6位 23.98(-1.4) 決勝
        三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
8位 23.99(1.2) 予選 1組
        稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
9位 24.15(-1.4) 決勝
        稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
10位 24.60(1.2) 予選 1組
        小林 丈瑠(3) さいたま木崎中
11位 24.62(-0.4) 予選 3組
        村松 泰成(3) さいたま宮前中
12位 24.63(1.2) 予選 1組
        鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
13位 24.65(-0.4) 予選 3組
        工藤 寛人(3) 大谷中
14位 24.76(-0.9) 予選 2組
        家山 凛音(3) さいたま上大久保中
14位 24.76(1.2) 予選 1組
        工藤 壮(3) さいたま宮原中
16位 24.81(-1.4) 決勝
        家山 凛音(3) さいたま上大久保中
17位 24.89(-1.4) 決勝
        小林 丈瑠(3) さいたま木崎中
18位 24.90(-1.4) 決勝
        工藤 寛人(3) 大谷中
19位 24.94(1.2) 予選 1組
        久保田 望(3) さいたま本太中
20位 24.95(-0.4) 予選 3組
        佐伯 和真(3) 美園南中
21位 25.05(-0.9) 予選 2組
        永岡 瑠海也(3) さいたま内谷中
22位 25.08(-1.4) 決勝
        村松 泰成(3) さいたま宮前中
23位 25.12(-1.4) 決勝
        鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
24位 25.21(-0.9) 予選 2組
        高野 稜真(2) さいたま尾間木中
25位 25.41(-0.9) 予選 2組
        岡本 悠希(3) さいたま大原中
26位 25.42(-0.8) 予選 4組
        飛田 悠二(3) さいたま三橋中
27位 25.47(-0.9) 予選 2組
        榎本 翔梧(3) さいたま土呂中
28位 25.58(-0.9) 予選 2組
        加納 聖雅(3) さいたま土合中
29位 25.70(-0.8) 予選 4組
        小田川 翔(3) さいたま植竹中
30位 25.88(-0.4) 予選 3組
        植竹 悠貴(3) 開智中
31位 26.03(-0.9) 予選 2組
        頓所 夢生(3) さいたま宮原中
32位 26.09(-0.4) 予選 3組
        小野寺 哉太(3) さいたま宮前中
33位 26.23(-0.4) 予選 3組
        大倉 勇人(2) さいたま岸中
34位 26.34(-0.8) 予選 4組
        鍋山 颯太(3) さいたま植竹中
35位 26.40(-0.4) 予選 3組
        山田 愁真(2) 美園南中
36位 26.73(-0.8) 予選 4組
        丸山 慧大(3) さいたま木崎中
37位 26.82(-0.8) 予選 4組
        柿山 壮太郎(2) さいたま大宮東中
38位 26.93(-0.9) 予選 2組
        有木 音生(2) さいたま尾間木中
39位 27.03(-0.8) 予選 4組
        安達 駿太(3) 春里中
40位 27.80(-1.7) 予選 5組
        浅村 誓良(2) 美園南中
41位 28.67(-0.8) 予選 4組
        石沼 新波(2) さいたま岸中
ランキング
1位 53.85 予選 1組
        沢田 玖羽(3) 大久保中
2位 54.13 予選 1組
        村松 泰成(3) さいたま宮前中
3位 54.22 決勝
        太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
4位 54.52 予選 1組
        星野 亘(3) さいたま三橋中
5位 54.54 予選 1組
        加藤 圭(3) さいたま宮原中
6位 54.65 予選 1組
        小島 汀稀(3) 大久保中
7位 54.84 予選 1組
        太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
8位 54.95 決勝
        星野 亘(3) さいたま三橋中
9位 55.22 決勝
        加藤 圭(3) さいたま宮原中
10位 55.59 四種競技
        太刀川 凱成(3) 城北中
11位 55.77 予選 1組
        小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
12位 55.81 予選 2組
        清水 真希(2) 泰平中
13位 56.29 決勝
        清水 真希(2) 泰平中
14位 56.32 四種競技
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
15位 56.50 四種競技
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
16位 57.15 決勝
        大橋 拓海(3) さいたま土呂中
17位 57.23 予選 1組
        近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
18位 57.34 決勝
        池津 聡志(3) さいたま大宮北中
19位 57.36 決勝
        近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
20位 57.49 予選 2組
        大橋 拓海(3) さいたま土呂中
21位 58.00 予選 2組
        池津 聡志(3) さいたま大宮北中
22位 58.03 四種競技
        萩原 健太(3) 大久保中
23位 58.24 予選 4組
        渡部 一光(2) 大谷場中
24位 58.34 四種競技
        小柴 勇人(3) さいたま与野東中
25位 58.42 予選 2組
        津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
26位 58.69 予選 4組
        山野 元靖(2) 春里中
27位 58.83 予選 2組
        田中 凌真(3) さいたま土合中
28位 59.14 予選 2組
        上原 颯斗(3) さいたま大宮西中
29位 59.26 予選 4組
        岩崎 一樹(2) さいたま本太中
30位 59.28 予選 2組
        本橋 龍和(3) さいたま桜木中
31位 59.42 予選 3組
        山本 惺也(2) さいたま本太中
32位 59.55 予選 2組
        三好 健太郎(3) さいたま本太中
33位 59.76 決勝
        津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
34位 59.90 四種競技
        小松 陽人(2) さいたま与野西中
35位 60.04 予選 4組
        押田 優(3) さいたま柏陽中
36位 61.31 予選 3組
        市田 晃大(3) さいたま春野中
37位 61.50 予選 3組
        村木 秋生(3) さいたま桜木中
38位 61.63 予選 4組
        政近 朔(2) 泰平中
39位 61.64 予選 4組
        郡司 翔太(3) 桜山中
40位 62.44 予選 3組
        黒木 楽(3) 大谷場中
41位 64.01 予選 3組
        岡村 惣治郎(2) さいたま大宮南中
42位 64.89 予選 3組
        新谷 玖雅(2) さいたま原山中
43位 66.58 予選 4組
        宮嶋 郁弥(2) 大谷場中
ランキング
1位 1.59.99 予選 1組
        利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 2.00.67 予選 1組
        小谷 政志(2) 本太中
3位 2.01.80 予選 1組
        沢田 玖羽(3) 大久保中
4位 2.03.49 予選 1組
        小島 汀稀(3) 大久保中
5位 2.05.85 決勝
        小谷 政志(2) 本太中
6位 2.07.67 予選 1組
        小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
7位 2.09.52 予選 1組
        竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
8位 2.10.49 決勝
        竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
9位 2.11.50 予選 2組
        西田 壮志(2) さいたま指扇中
10位 2.11.57 決勝
        小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
11位 2.12.01 予選 2組
        薄葉 璃玖(2) 春里中
12位 2.12.53 決勝
        西田 壮志(2) さいたま指扇中
13位 2.12.72 決勝
        川田 羚王(3) 開智中
14位 2.12.94 予選 3組
        臼田 颯介(2) さいたま宮前中
15位 2.13.00 予選 2組
        黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
16位 2.13.16 予選 5組
        小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
17位 2.14.69 予選 2組
        内藤 健太郎(2) さいたま東浦和中
18位 2.14.72 予選 1組
        川田 羚王(3) 開智中
19位 2.15.00 決勝
        臼田 颯介(2) さいたま宮前中
20位 2.15.16 予選 3組
        小鷲 琉生(3) 城北中
21位 2.15.24 決勝
        斎藤 希皓(2) さいたま内谷中
22位 2.15.29 決勝
        内藤 健太郎(2) さいたま東浦和中
23位 2.15.59 予選 3組
        貫井 真翔(2) さいたま白幡中
24位 2.15.65 予選 2組
        斎藤 希皓(2) さいたま内谷中
25位 2.15.94 予選 2組
        田島 諒(3) さいたま八王子中
26位 2.16.25 予選 5組
        若松 悠太(2) 大谷中
27位 2.16.57 予選 3組
        金子 陽翔(2) さいたま白幡中
28位 2.16.86 予選 5組
        管 優輔(2) 美園南中
29位 2.18.02 予選 3組
        笠木 覧斗(3) さいたま日進中
30位 2.18.81 予選 3組
        金子 遥太(3) さいたま宮原中
31位 2.19.60 予選 3組
        小曽川 和紀(3) さいたま宮前中
32位 2.19.86 予選 2組
        中村 栄俊(3) さいたま与野東中
33位 2.21.28 予選 3組
        堀江 峻太(3) さいたま大砂土中
34位 2.22.17 予選 3組
        岩崎 翔(2) さいたま与野西中
35位 2.22.92 予選 3組
        上野 諒大(3) 桜山中
36位 2.23.64 予選 4組
        加福 卓澄(3) さいたま土合中
37位 2.25.70 予選 3組
        稲嶺 昊(3) さいたま宮原中
38位 2.26.51 予選 4組
        米田 那雄(3) さいたま上大久保中
39位 2.26.75 予選 5組
        波多野 蓮大(3) 春里中
40位 2.28.49 予選 4組
        金田 隆之介(2) さいたま白幡中
41位 2.29.13 予選 4組
        安田 晟(3) さいたま与野東中
42位 2.29.20 予選 4組
        海野 恵空(2) さいたま三橋中
43位 2.29.62 予選 4組
        水沼 龍耶(3) さいたま木崎中
44位 2.31.22 予選 4組
        宮下 大輝(2) さいたま与野南中
45位 2.32.73 予選 4組
        戸田 昊希(2) 桜山中
46位 2.33.65 予選 4組
        内田 和希(2) 浦和中
47位 2.35.69 予選 5組
        式部 翔(3) 大久保中
48位 2.35.73 予選 4組
        大杉 蒼麻(2) さいたま与野東中
49位 2.38.05 予選 5組
        小林 拓(2) さいたま与野南中
50位 2.39.15 予選 5組
        船山 峻太郎(2) さいたま大宮八幡中
51位 2.39.42 予選 5組
        大西 空(2) さいたま東浦和中
52位 2.40.08 予選 4組
        新堀 聖人(2) 浦和中
53位 2.43.96 予選 5組
        石川 輪(2) さいたま八王子中
54位 2.44.91 予選 5組
        関 優真(3) 桜山中
ランキング
1位 4.24.17 タイムレース 1組
        松永 颯太(3) 大谷中
2位 4.33.13 タイムレース 1組
        西田 壮志(2) さいたま指扇中
3位 4.38.31 タイムレース 1組
        黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
4位 4.38.60 タイムレース 1組
        渡部 凛太郎(3) さいたま土合中
5位 4.39.72 タイムレース 1組
        高松 翔(3) さいたま宮原中
6位 4.41.01 タイムレース 2組
        松本 琉稀哉(2) 城北中
7位 4.44.16 タイムレース 1組
        丸山 珠生(3) さいたま春野中
8位 4.44.53 タイムレース 1組
        布野 央輔(3) さいたま原山中
9位 4.45.92 タイムレース 1組
        堀尾 周良(2) 開智中
10位 4.47.52 タイムレース 2組
        吉賀 友哉(3) さいたま三室中
11位 4.47.66 タイムレース 1組
        山崎 蒼太(2) さいたま土合中
12位 4.48.46 タイムレース 2組
        佐竹 陸(2) さいたま日進中
13位 4.48.52 タイムレース 2組
        渡辺 敬太(3) さいたま植竹中
14位 4.48.56 タイムレース 1組
        永井 渡馬(3) 慈恩寺中
15位 4.48.77 タイムレース 1組
        三浦 翔太(2) さいたま大成中
16位 4.48.94 タイムレース 1組
        佐野 旬哉(3) さいたま岸中
17位 4.49.31 タイムレース 1組
        水野 楓理(2) さいたま大谷口中
18位 4.49.36 タイムレース 3組
        藤木 絢慎(2) 埼玉栄中
19位 4.49.58 タイムレース 2組
        鹿又 馴介(3) さいたま土合中
20位 4.49.88 タイムレース 1組
        原田 陽斗(3) さいたま上大久保中
21位 4.50.48 タイムレース 2組
        土屋 翔平(3) さいたま与野東中
22位 4.50.59 タイムレース 2組
        沼上 悠真(3) さいたま三室中
23位 4.50.69 タイムレース 2組
        青山 遼佑(2) さいたま与野東中
24位 4.50.79 タイムレース 2組
        橘高 尊(2) さいたま尾間木中
25位 4.51.75 タイムレース 3組
        萩原 直海(2) さいたま土合中
26位 4.51.98 タイムレース 4組
        小坂 壮吾(2) 埼玉大附中
27位 4.52.64 タイムレース 1組
        衣笠 太郎(3) さいたま与野南中
28位 4.53.18 タイムレース 1組
        佐藤 凛太郎(2) さいたま二東中
29位 4.54.01 タイムレース 5組
        広瀬 遥真(2) さいたま与野東中
30位 4.54.60 タイムレース 2組
        ??野 太清(3) さいたま大原中
31位 4.55.47 タイムレース 3組
        林 悠斗(3) さいたま植竹中
32位 4.55.68 タイムレース 3組
        柴田 海翔(3) さいたま宮原中
33位 4.56.51 タイムレース 1組
        梨本 尚希(3) さいたま本太中
34位 4.56.89 タイムレース 3組
        大木 晴琉(2) さいたま二東中
35位 4.57.19 タイムレース 3組
        石井 森羅(3) さいたま土合中
36位 4.57.22 タイムレース 3組
        細野 拓海(2) さいたま植竹中
37位 4.58.07 タイムレース 3組
        高橋 侑汰(2) さいたま与野東中
38位 4.58.60 タイムレース 3組
        香川 颯太(3) さいたま本太中
39位 4.58.64 タイムレース 3組
        菊地 大翔(2) 大久保中
40位 4.59.60 タイムレース 3組
        矢野 蒼真(2) さいたま二東中
41位 4.59.72 タイムレース 2組
        志賀 大河(2) さいたま与野南中
42位 5.00.27 タイムレース 5組
        東ケ崎 拓真(2) さいたま岸中
43位 5.00.30 タイムレース 3組
        千葉 蒼介(2) さいたま大原中
44位 5.00.48 タイムレース 7組
        榎本 恵土(3) さいたま植竹中
45位 5.00.54 タイムレース 4組
        甲斐下 一龍(3) さいたま三室中
46位 5.00.58 タイムレース 3組
        宮崎 悠樹(2) さいたま二東中
47位 5.01.08 タイムレース 3組
        清水 勇吹(2) さいたま植竹中
48位 5.01.14 タイムレース 3組
        岡本 健(2) さいたま二東中
49位 5.01.43 タイムレース 2組
        菊地 蒼(3) さいたま春野中
50位 5.01.75 タイムレース 3組
        中泉 広大(2) さいたま二東中
51位 5.02.90 タイムレース 4組
        浜谷 仁(2) 桜山中
52位 5.03.03 タイムレース 5組
        延命 佳杜(3) 埼玉大附中
53位 5.03.14 タイムレース 4組
        山内 太遥(3) さいたま内谷中
54位 5.04.89 タイムレース 2組
        本田 真基(3) 桜山中
55位 5.05.49 タイムレース 2組
        宮嶋 悠翔(2) さいたま大砂土中
56位 5.05.71 タイムレース 3組
        清水 碧(2) さいたま尾間木中
57位 5.05.93 タイムレース 4組
        磯 雄太(3) さいたま土合中
58位 5.06.89 タイムレース 2組
        関本 悠太(2) さいたま東浦和中
59位 5.07.04 タイムレース 7組
        亀山 廉(3) 春里中
60位 5.07.09 タイムレース 7組
        野方 晴斗(2) さいたま桜木中
61位 5.07.66 タイムレース 4組
        渋谷 武史(3) さいたま大宮南中
62位 5.07.80 タイムレース 5組
        田辺 航大(3) さいたま八王子中
63位 5.08.05 タイムレース 6組
        小野 北翼(2) さいたま植竹中
64位 5.08.06 タイムレース 4組
        青木 光汰(2) さいたま大砂土中
65位 5.08.27 タイムレース 3組
        長尾 煌己(2) さいたま与野東中
66位 5.08.44 タイムレース 5組
        塚田 虎太郎(2) さいたま上大久保中
67位 5.08.78 タイムレース 6組
        松本 蒼空(2) さいたま日進中
68位 5.09.02 タイムレース 5組
        豊留 浩斗(3) さいたま東浦和中
69位 5.10.27 タイムレース 4組
        野本 真(2) さいたま植竹中
70位 5.10.40 タイムレース 2組
        羽鳥 優一(2) さいたま柏陽中
71位 5.10.99 タイムレース 6組
        米沢 陸斗(2) さいたま桜木中
72位 5.11.05 タイムレース 4組
        武藤 利治(3) さいたま木崎中
73位 5.11.62 タイムレース 5組
        長口 陽翔(2) さいたま植竹中
74位 5.11.82 タイムレース 4組
        入江 丈仁(3) 春里中
75位 5.11.95 タイムレース 4組
        津田 悠鷹(3) さいたま植竹中
76位 5.12.63 タイムレース 2組
        出田 登(3) さいたま岸中
77位 5.12.67 タイムレース 4組
        村山 恭祐(2) さいたま大成中
78位 5.13.33 タイムレース 5組
        吉川 拓輝(2) さいたま本太中
79位 5.13.68 タイムレース 4組
        紺野 宗佑(3) さいたま与野東中
80位 5.13.89 タイムレース 6組
        稲原 遼(2) さいたま春野中
81位 5.13.98 タイムレース 5組
        田谷 真樹(2) さいたま大砂土中
82位 5.14.35 タイムレース 5組
        星野 健(2) さいたま三室中
83位 5.14.36 タイムレース 6組
        浅野 瑛海(3) さいたま八王子中
84位 5.14.62 タイムレース 6組
        植栗 拓大(2) さいたま与野南中
85位 5.15.70 タイムレース 5組
        原村 結(3) さいたま南浦和中
86位 5.15.73 タイムレース 4組
        清田 優心(2) 美園南中
87位 5.15.84 タイムレース 4組
        伊? 優輝(2) さいたま桜木中
88位 5.15.85 タイムレース 4組
        安徳 澄音(2) さいたま二東中
89位 5.15.94 タイムレース 5組
        嶋田 篤人(2) さいたま岸中
90位 5.16.59 タイムレース 6組
        小出 峻太朗(2) 城北中
91位 5.17.43 タイムレース 6組
        北浜 凌聖(2) さいたま三室中
92位 5.17.52 タイムレース 5組
        深井 悠吾(2) 大谷場中
93位 5.18.21 タイムレース 3組
        庄子 仁貴(2) 大谷中
94位 5.21.11 タイムレース 6組
        大谷 航平(2) 大久保中
95位 5.21.26 タイムレース 6組
        貫井 凛音(2) さいたま三室中
96位 5.21.75 タイムレース 4組
        篠崎 航輝(2) 桜山中
97位 5.22.65 タイムレース 4組
        藤井 佑貴(3) さいたま桜木中
98位 5.22.78 タイムレース 6組
        山本 宙(2) さいたま与野東中
99位 5.24.24 タイムレース 5組
        松山 聡一郎(2) さいたま大原中
100位 5.24.39 タイムレース 7組
        木藤 有里(3) さいたま土呂中
101位 5.25.94 タイムレース 7組
        星出 清児(2) さいたま桜木中
102位 5.26.29 タイムレース 5組
        羽田 浬(2) さいたま日進中
103位 5.27.25 タイムレース 7組
        関根 彗(2) さいたま三室中
104位 5.32.56 タイムレース 6組
        内野 颯人(2) さいたま原山中
105位 5.33.10 タイムレース 5組
        金子 颯汰(2) さいたま大宮西中
106位 5.35.57 タイムレース 6組
        土屋 琉斗(2) さいたま大宮八幡中
107位 5.35.76 タイムレース 7組
        倉田 琥誉(2) さいたま三室中
108位 5.36.81 タイムレース 6組
        渡辺 歳文(2) さいたま八王子中
109位 5.39.77 タイムレース 7組
        今西 槙吾(2) さいたま大成中
110位 5.39.90 タイムレース 5組
        田中 隆裕(2) さいたま大宮西中
111位 5.40.78 タイムレース 7組
        土井 優誓(2) さいたま土合中
112位 5.44.24 タイムレース 7組
        三浦 晴(2) さいたま本太中
113位 5.48.67 タイムレース 6組
        芝口 和紀(2) さいたま岸中
114位 5.49.16 タイムレース 7組
        藤枝 奏太(2) 泰平中
115位 5.53.95 タイムレース 7組
        白田 郁斗(2) さいたま尾間木中
116位 6.01.94 タイムレース 7組
        田中 雅大(2) さいたま日進中
117位 6.16.23 タイムレース 7組
        丸木 悠(2) さいたま日進中
118位 6.20.11 タイムレース 7組
        田村 唯純(2) さいたま二東中
ランキング
1位 9.21.22 決勝
        奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
2位 9.59.54 決勝
        青木 虎太朗(3) さいたま春野中
3位 10.05.68 決勝
        北島 志朗(3) さいたま大宮東中
4位 10.07.64 決勝
        岸 慧大(2) さいたま宮原中
5位 10.08.36 決勝
        小玉 桂士(3) さいたま二東中
6位 10.12.05 決勝
        土屋 陽平(3) さいたま与野東中
7位 10.16.39 決勝
        中野 蒼太(3) 埼玉栄中
8位 10.18.08 決勝
        宮崎 勇吾(3) さいたま日進中
9位 10.23.13 決勝
        会田 彪賀(3) さいたま南浦和中
10位 10.28.76 決勝
        高田 和希(3) さいたま春野中
11位 10.29.38 決勝
        池田 遥喜(3) さいたま土呂中
12位 10.30.12 決勝
        小川 聖嵐(3) さいたま日進中
13位 10.36.77 決勝
        浦山 颯大(3) さいたま東浦和中
14位 10.41.51 決勝
        前田 悠翔(3) 開智中
15位 10.58.03 決勝
        原 一星(3) さいたま桜木中
16位 11.10.79 決勝
        岡村 隼人(3) さいたま東浦和中
17位 11.15.03 決勝
        豊川 竜衣(3) さいたま大宮八幡中
18位 11.58.31 決勝
        片山 楽登(3) さいたま木崎中
ランキング
1位 15.72(0.2) 四種競技
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 16.43(-1.4) 予選 1組
        萩原 健太(3) 大久保中
3位 16.68(0.2) 四種競技
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
4位 16.83(-1.1) 決勝
        萩原 健太(3) 大久保中
5位 16.94(-1.4) 予選 1組
        真野 道成(3) さいたま宮原中
6位 17.48(0.2) 四種競技
        太刀川 凱成(3) 城北中
7位 17.75(-1.4) 予選 1組
        山崎 結人(2) さいたま大谷口中
8位 17.80(-1.1) 決勝
        山崎 結人(2) さいたま大谷口中
9位 17.82(-1.4) 予選 1組
        金井 駿汰(3) さいたま土合中
10位 17.94(0.2) 四種競技
        萩原 健太(3) 大久保中
11位 18.02(-1.1) 決勝
        金井 駿汰(3) さいたま土合中
12位 18.03(-1.1) 決勝
        真野 道成(3) さいたま宮原中
13位 18.14(0.2) 四種競技
        小松 陽人(2) さいたま与野西中
14位 18.15(-1.1) 決勝
        越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中
15位 18.28(1.9) 予選 3組
        越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中
16位 18.29(-1.4) 予選 1組
        野沢 優斗(3) さいたま南浦和中
17位 18.33(-1.1) 決勝
        野沢 優斗(3) さいたま南浦和中
18位 18.50(-1.1) 決勝
        荒井 大朔(3) 大谷場中
19位 18.66(0.2) 四種競技
        小柴 勇人(3) さいたま与野東中
20位 18.76(-1.4) 予選 1組
        荒井 大朔(3) 大谷場中
21位 18.77(-1.1) 決勝
        山本 聡太(2) さいたま大原中
22位 18.96(-1.4) 予選 1組
        山本 聡太(2) さいたま大原中
23位 19.06(1.9) 予選 3組
        福嶌 将太(3) 泰平中
24位 19.49(0.9) 予選 2組
        出牛 康太(3) さいたま尾間木中
25位 19.53(1.9) 予選 3組
        栗原 悠真(2) さいたま白幡中
26位 20.25(0.9) 予選 2組
        藤田 聖也(2) さいたま大谷口中
27位 20.27(1.9) 予選 3組
        伊東 歩将(2) さいたま尾間木中
28位 20.34(0.9) 予選 2組
        五十嵐 一樹(2) さいたま大原中
29位 20.41(0.9) 予選 2組
        坂野上 想真(2) さいたま大原中
30位 20.53(0.9) 予選 2組
        三浦 瑛太(2) さいたま大成中
31位 20.72(1.9) 予選 3組
        堀家 響(2) さいたま宮原中
32位 21.87(0.9) 予選 2組
        高崎 優真(3) さいたま宮原中
33位 22.06(0.9) 予選 2組
        長崎 陽向(2) さいたま宮原中
ランキング
1位 1.56 四種競技
        小柴 勇人(3) さいたま与野東中
1位 1.56 四種競技
        萩原 健太(3) 大久保中
3位 1.55 決勝
        浅野 陽向(3) さいたま木崎中
3位 1.55 決勝
        黒田 陸央(3) さいたま与野東中
3位 1.55 決勝
        木谷 健太郎(3) さいたま白幡中
6位 1.53 四種競技
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
7位 1.50 決勝
        新屋 太智(3) さいたま宮原中
7位 1.50 四種競技
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
7位 1.50 決勝
        外山 颯寿(3) さいたま大成中
7位 1.50 決勝
        小野 響生(3) さいたま三室中
7位 1.50 決勝
        田中 琥羽(3) 大谷中
12位 1.45 決勝
        八木 青珂(3) さいたま植竹中
12位 1.45 決勝
        太田 夏葵(2) さいたま原山中
12位 1.45 決勝
        大庭 ルク(3) さいたま土合中
12位 1.45 決勝
        白石 蓮(3) さいたま指扇中
16位 1.40 決勝
        鈴木 煌大(3) さいたま日進中
16位 1.40 決勝
        増山 輔(3) さいたま南浦和中
16位 1.40 決勝
        坂本 麗央(2) さいたま大谷口中
16位 1.40 決勝
        岸田 空大(2) さいたま大谷口中
16位 1.40 決勝
        仲井 晴一(2) さいたま白幡中
21位 1.35 決勝
        遠藤 羽空(2) 泰平中
21位 1.35 決勝
        渡部 悠馬(3) さいたま大宮北中
21位 1.35 決勝
        鈴木 瑛太(3) さいたま日進中
21位 1.35 四種競技
        小松 陽人(2) さいたま与野西中
21位 1.35 決勝
        丸 汰一(3) さいたま植竹中
26位 1.30 決勝
        斎木 陽也(2) さいたま与野東中
26位 1.30 決勝
        山田 幹太(3) さいたま土合中
26位 1.30 決勝
        内山 琥斗(2) さいたま大原中
26位 1.30 決勝
        泉 礼生(2) さいたま日進中
26位 1.30 決勝
        西本 圭太郎(2) 泰平中
26位 1.30 四種競技
        太刀川 凱成(3) 城北中
26位 1.30 決勝
        高橋 悠真(3) さいたま原山中
26位 1.30 決勝
        富沢 良生(2) さいたま柏陽中
34位 1.25 決勝
        荒川 慧多(3) さいたま大原中
ランキング
1位 4.00 決勝
        宮崎 志世(3) さいたま片柳中
2位 3.60 決勝
        小松 和真(3) さいたま桜木中
3位 3.10 決勝
        山村 原(3) さいたま大宮西中
4位 2.60 決勝
        福田 蓮(3) さいたま白幡中
5位 2.50 決勝
        伊佐 未来(3) さいたま大宮西中
6位 2.20 決勝
        加藤 椋真(2) さいたま大宮西中
7位 1.80 決勝
        小野 秀真(2) さいたま大宮西中
ランキング
1位 6.13(1.6) 決勝
        白鳥 航太(3) さいたま八王子中
2位 5.99(1.9) 決勝
        松浦 晋(3) さいたま植竹中
3位 5.77(3.8) 決勝
        宮崎 風希(3) さいたま宮原中
4位 5.42(1.2) 決勝
        竹之内 文太(3) さいたま大谷口中
4位 5.42(3.0) 決勝
        鍋山 颯太(3) さいたま植竹中
6位 5.37(3.3) 決勝
        石関 孝太郎(3) さいたま大原中
7位 5.19(1.3) 決勝
        神長 蒼太(3) さいたま南浦和中
8位 5.16(0.7) 決勝
        藤沢 涼矢(2) 浦和中
9位 5.11(0.7) 決勝
        阿津沢 樹希(2) 春里中
10位 5.02(2.3) 決勝
        篠場 大空(3) さいたま大砂土中
11位 5.00(2.6) 決勝
        野村 侑ノ介(3) さいたま八王子中
12位 4.93(2.4) 決勝
        斎藤 翔(3) さいたま宮前中
13位 4.84(1.4) 決勝
        北条 睦(3) さいたま大砂土中
14位 4.75(2.4) 決勝
        枝川 聖真(3) 城北中
15位 4.72(3.1) 決勝
        池田 成汰(2) さいたま大宮南中
15位 4.72(0.3) 決勝
        会田 昂平(3) さいたま大成中
17位 4.71(2.8) 決勝
        青木 奏汰(3) さいたま南浦和中
18位 4.67(2.2) 決勝
        小宮 悠翔(3) さいたま柏陽中
19位 4.66(0.9) 決勝
        石川 雄佑太(3) さいたま与野東中
20位 4.65(2.8) 決勝
        森 羚唯也(2) さいたま大宮西中
21位 4.62(1.1) 決勝
        小暮 和真(3) さいたま土呂中
22位 4.59(1.9) 決勝
        渡辺 楓太(3) さいたま大成中
23位 4.49(1.5) 決勝
        笹野 琉稀(2) さいたま原山中
24位 4.48(-1.0) 決勝
        渋谷 真希(2) さいたま大宮北中
24位 4.48(2.4) 決勝
        小池 悠太(3) さいたま大谷口中
24位 4.48(-1.7) 決勝
        増田 功輝(3) さいたま日進中
27位 4.36(2.4) 決勝
        新井 優太(2) さいたま上大久保中
28位 4.30(1.9) 決勝
        和田 篤志(2) 城北中
29位 4.29(0.8) 決勝
        佐々木 レイ(3) 春里中
29位 4.29(0.8) 決勝
        平川 真大(2) さいたま大宮北中
31位 4.27(-0.4) 決勝
        辻内 偉琉(2) さいたま木崎中
32位 4.26(2.9) 決勝
        神南 伶唯(2) さいたま南浦和中
33位 4.25(2.8) 決勝
        泊 飛羽(3) さいたま日進中
34位 4.16(3.4) 決勝
        小野寺 虹煌(2) さいたま桜木中
35位 4.04(0.4) 決勝
        渡辺 陽斗(2) さいたま与野東中
36位 3.93(3.5) 決勝
        仁平 陽輔(2) さいたま宮原中
37位 3.69(2.0) 決勝
        菅原 新(2) さいたま宮原中
38位 3.68(-0.4) 決勝
        西村 昊耀(2) さいたま与野東中
39位 3.65(-0.7) 決勝
        宮島 宏太(2) さいたま木崎中
40位 3.19(4.8) 決勝
        川田 倫平(3) さいたま大成中
41位 2.51(-0.9) 決勝
        松本 宜丈(2) 大谷場中
ランキング
1位 12.03 決勝
        加崎 大和(3) さいたま大谷口中
2位 11.62 決勝
        松本 茂之(3) さいたま内谷中
3位 11.20 四種競技
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
4位 10.86 決勝
        石川 隆喜(3) さいたま大砂土中
5位 9.98 決勝
        杉本 朝陽(3) さいたま与野東中
6位 9.07 決勝
        五十嵐 千隼(3) さいたま宮原中
7位 8.79 決勝
        山口 倫太郎(3) 大谷場中
8位 8.75 決勝
        高橋 陽斗(3) さいたま与野西中
9位 8.55 四種競技
        萩原 健太(3) 大久保中
10位 8.47 決勝
        今田 俊太郎(2) さいたま大宮南中
11位 8.39 決勝
        平野 遥斗(3) さいたま大砂土中
12位 7.91 決勝
        熊木 陸(3) さいたま大砂土中
13位 7.89 四種競技
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
14位 7.68 決勝
        中沢 秀太(3) さいたま宮原中
15位 7.53 決勝
        小松 要(3) さいたま三橋中
15位 7.53 決勝
        野村 優成(3) さいたま日進中
17位 7.33 決勝
        田口 陽也(2) 泰平中
18位 7.16 決勝
        伊藤 雄太(3) 春里中
19位 7.15 四種競技
        太刀川 凱成(3) 城北中
20位 6.95 四種競技
        小柴 勇人(3) さいたま与野東中
21位 6.87 四種競技
        小松 陽人(2) さいたま与野西中
22位 6.77 決勝
        細谷 海奏(2) さいたま大宮西中
23位 6.48 決勝
        大山 晄巨(2) さいたま与野西中
24位 6.06 決勝
        渡辺 涼雅(2) 大谷場中
25位 5.92 決勝
        早坂 悠吾(2) さいたま大原中
26位 4.87 決勝
        増田 琥太朗(2) さいたま大原中
27位 4.28 決勝
        中村 有吾(2) さいたま白幡中
ランキング
1位 2274 決勝
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 1954 決勝
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
3位 1846 決勝
        萩原 健太(3) 大久保中
4位 1716 決勝
        太刀川 凱成(3) 城北中
5位 1672 決勝
        小柴 勇人(3) さいたま与野東中
6位 1511 決勝
        小松 陽人(2) さいたま与野西中
ランキング
1位 12.77(2.7) 予選【中3】 1組
        高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 12.82(2.7) 予選【中3】 1組
        櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
3位 12.94(2.7) 予選【中3】 1組
        浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
4位 12.98(-0.3) 予選【中2】 1組
        奥沢 晴(2) さいたま日進中
5位 13.01(2.7) 予選【中3】 1組
        山本 睦子(3) さいたま三室中
6位 13.27(2.7) 予選【中3】 1組
        中出 圭南(3) さいたま植竹中
7位 13.31(2.7) 予選【中3】 1組
        伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
8位 13.33(-0.3) 予選【中2】 1組
        河内 彩乃(2) さいたま内谷中
9位 13.35(-2.9) 決勝【中2】
        奥沢 晴(2) さいたま日進中
10位 13.46(-1.9) 決勝【中3】
        高橋 百々(3) さいたま本太中
11位 13.49(2.7) 予選【中3】 1組
        佐藤 ののか(3) さいたま八王子中
12位 13.53(-0.3) 予選【中2】 1組
        高野 ななか(2) 美園南中
13位 13.55(-1.9) 決勝【中3】
        櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
14位 13.58(-0.3) 予選【中2】 2組
        弁 愛理(2) さいたま大砂土中
15位 13.59(-0.3) 予選【中2】 1組
        室伏 凛果(2) さいたま大宮北中
15位 13.59(-1.9) 決勝【中3】
        山本 睦子(3) さいたま三室中
15位 13.59(-0.3) 予選【中2】 1組
        斎藤 明凛(2) さいたま日進中
18位 13.60(2.4) 予選【中3】 2組
        和田 芽佳(3) さいたま本太中
19位 13.65(-0.3) 予選【中2】 1組
        大崎 桜音(2) さいたま与野西中
20位 13.70(-0.8) 予選【中3】 8組
        菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
21位 13.71(-0.3) 予選【中2】 2組
        千葉 柚希(2) 美園中
22位 13.76(-0.3) 予選【中2】 2組
        板倉 愛莉(2) さいたま春野中
23位 13.78(-0.3) 予選【中2】 2組
        中村 心葵(2) さいたま三室中
24位 13.79(2.4) 予選【中3】 2組
        福田 胡桃(3) さいたま上大久保中
24位 13.79(-0.3) 予選【中2】 1組
        小倉 果奈(2) さいたま大宮北中
26位 13.83(-0.3) 予選【中2】 2組
        佐藤 穂(2) さいたま白幡中
27位 13.85(-1.9) 決勝【中3】
        中出 圭南(3) さいたま植竹中
28位 13.87(-2.9) 決勝【中2】
        河内 彩乃(2) さいたま内谷中
28位 13.87(0.4) 予選【中2】 3組
        遠藤 愛(2) さいたま二東中
30位 13.95(-1.8) 予選【中2】 5組
        松沢 知里(2) さいたま原山中
30位 13.95(-1.9) 決勝【中3】
        菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
30位 13.95(2.4) 予選【中3】 2組
        井合 麻理愛(3) 明の星中
33位 13.96(-1.9) 決勝【中3】
        伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
34位 14.00(0.4) 予選【中2】 3組
        明比 莉愛(2) さいたま春野中
35位 14.02(2.7) 予選【中3】 1組
        竹口 栞(3) さいたま春野中
35位 14.02(-0.3) 予選【中2】 2組
        堀内 花(2) さいたま二東中
37位 14.04(-2.9) 決勝【中2】
        斎藤 明凛(2) さいたま日進中
38位 14.05(0.4) 予選【中2】 3組
        今古賀 奏乃(2) さいたま尾間木中
39位 14.06(-0.3) 予選【中2】 2組
        安部 梨愛奈(2) さいたま南浦和中
40位 14.07(-2.9) 決勝【中2】
        弁 愛理(2) さいたま大砂土中
40位 14.07(2.4) 予選【中3】 2組
        平田 蒼葉(3) さいたま本太中
42位 14.08(2.4) 予選【中3】 2組
        吉沢 菜々(3) 田島中
42位 14.08(-1.9) 決勝【中3】
        佐藤 ののか(3) さいたま八王子中
44位 14.11(-0.3) 予選【中2】 1組
        高橋 由夏(2) さいたま二東中
44位 14.11(-2.9) 決勝【中2】
        室伏 凛果(2) さいたま大宮北中
46位 14.12(2.0) 予選【中2】 16組
        角名 倖乃(2) さいたま桜木中
46位 14.12(0.4) 予選【中2】 3組
        寺尾 弥桃(2) さいたま白幡中
46位 14.12(0.4) 予選【中2】 3組
        河本 莉奈(2) さいたま土呂中
49位 14.14(-2.9) 決勝【中2】
        高野 ななか(2) 美園南中
50位 14.17(2.4) 予選【中3】 2組
        田口 凛音(3) 桜山中
50位 14.17(2.4) 予選【中3】 2組
        栗原 千南(3) さいたま二東中
52位 14.23(0.4) 予選【中2】 3組
        岡田 乙華(2) さいたま三室中
53位 14.24(-2.9) 決勝【中2】
        大崎 桜音(2) さいたま与野西中
54位 14.28(-0.6) 予選【中2】 6組
        金子 ゆら(2) さいたま本太中
55位 14.29(0.4) 予選【中2】 3組
        細沼 歩未(2) さいたま植竹中
56位 14.30(2.4) 予選【中3】 2組
        由利 美日向(3) さいたま白幡中
57位 14.31(-2.9) 決勝【中2】
        千葉 柚希(2) 美園中
57位 14.31(0.4) 予選【中2】 3組
        名倉 心優(2) さいたま大谷口中
59位 14.32(-1.9) 決勝【中3】
        和田 芽佳(3) さいたま本太中
60位 14.33(-0.2) 予選【中3】 4組
        森谷 のい(3) さいたま内谷中
60位 14.33(-0.3) 予選【中2】 2組
        小井川 凛子(2) さいたま木崎中
60位 14.33(-0.2) 予選【中3】 4組
        広島 紬(3) さいたま大谷口中
63位 14.35(1.0) 予選【中3】 3組
        佐藤 心結(3) さいたま日進中
63位 14.35(-0.4) 予選【中2】 4組
        志村 心夏(2) 開智中
63位 14.35(-0.4) 予選【中2】 4組
        山岸 礼佳(2) さいたま東浦和中
63位 14.35(-0.2) 予選【中3】 4組
        長井 紅葉(3) 田島中
67位 14.37(-0.2) 予選【中3】 4組
        小島 朋恵(3) さいたま春野中
68位 14.38(-1.8) 予選【中2】 5組
        相良 吏南(2) 大谷場中
69位 14.42(1.0) 予選【中3】 3組
        加藤 明音(3) 大久保中
70位 14.46(-0.4) 予選【中2】 4組
        高橋 周子(2) さいたま大谷口中
71位 14.48(-0.2) 予選【中3】 4組
        尾崎 星菜(3) さいたま本太中
71位 14.48(-0.7) 予選【中3】 5組
        斎藤 悠衣(3) さいたま与野西中
73位 14.49(1.0) 予選【中3】 3組
        若松 沙空(3) 田島中
74位 14.50(-0.4) 予選【中2】 4組
        田口 衣吹(2) さいたま桜木中
75位 14.51(1.0) 予選【中3】 3組
        菅原 真帆(3) 城北中
76位 14.52(-1.3) 予選【中3】 6組
        武政 萌南(3) さいたま三室中
77位 14.53(-0.2) 予選【中3】 4組
        古沢 琉(3) さいたま春野中
78位 14.56(-0.7) 予選【中3】 5組
        山田 樹希(3) さいたま与野東中
79位 14.57(-0.4) 予選【中2】 4組
        芹沢 美胡(2) さいたま春野中
79位 14.57(-1.8) 予選【中2】 5組
        野原 心晴(2) さいたま大砂土中
81位 14.59(1.0) 予選【中3】 3組
        阪本 真衣(3) さいたま大原中
81位 14.59(-0.4) 予選【中2】 4組
        亀山 奈優(2) さいたま日進中
83位 14.60(1.0) 予選【中3】 3組
        関谷 和歩(3) 明の星中
84位 14.62(-0.7) 予選【中3】 5組
        薄羽 咲空(3) さいたま与野東中
85位 14.63(-1.4) 予選【中2】 9組
        菅野 咲希(2) さいたま与野西中
85位 14.63(1.0) 予選【中3】 3組
        古川 恵麻(3) さいたま与野南中
87位 14.64(-1.8) 予選【中2】 5組
        岡段 千咲(2) さいたま南浦和中
88位 14.65(-2.2) 予選【中2】 7組
        古山 葵(2) さいたま日進中
89位 14.66(-0.7) 予選【中3】 5組
        山越 樺音(3) さいたま内谷中
90位 14.67(-0.6) 予選【中2】 6組
        糸田 沙紀(2) 美園南中
91位 14.68(1.0) 予選【中3】 3組
        神 咲花(3) さいたま宮原中
92位 14.70(2.0) 予選【中2】 16組
        石井 陽咲(2) 美園南中
93位 14.71(-1.3) 予選【中2】 8組
        染谷 千尋(2) さいたま本太中
94位 14.72(-1.8) 予選【中2】 5組
        佐藤 栄陽(2) 大谷場中
95位 14.73(-2.2) 予選【中2】 7組
        宮内 愛未(2) さいたま日進中
96位 14.74(-0.7) 予選【中3】 5組
        石川 紗世(3) 美園南中
97位 14.75(-0.7) 予選【中3】 5組
        吉田 瑠花(3) 開智中
97位 14.75(-1.8) 予選【中2】 5組
        軽部 せり(2) さいたま宮前中
99位 14.79(-2.2) 予選【中2】 7組
        荻原 由奈(2) 大谷場中
100位 14.82(-1.4) 予選【中2】 9組
        入江 音寧花(2) さいたま本太中
101位 14.84(-2.2) 予選【中2】 7組
        吉田 まな(2) さいたま与野東中
102位 14.86(-0.6) 予選【中2】 6組
        浜中 澄香(2) 大久保中
103位 14.87(-1.4) 予選【中2】 9組
        佐藤 香凛(2) さいたま岸中
104位 14.90(-0.6) 予選【中2】 6組
        井石 莉生(2) さいたま南浦和中
105位 14.91(0.0) 予選【中2】 13組
        平野 瑚来(2) さいたま内谷中
105位 14.91(-0.6) 予選【中2】 6組
        久木 璃奈(2) 田島中
107位 14.92(-0.2) 予選【中3】 4組
        成海 凛(3) さいたま日進中
108位 14.95(-0.6) 予選【中2】 6組
        鈴木 里佳子(2) さいたま原山中
109位 14.96(-2.2) 予選【中2】 7組
        昆野 歩花(2) さいたま木崎中
110位 14.99(-0.8) 予選【中3】 8組
        関根 蝶(3) 埼玉大附中
111位 15.00(-1.8) 予選【中2】 5組
        加藤 美羽(2) さいたま大砂土中
111位 15.00(-2.2) 予選【中2】 7組
        東谷 侑夏(2) さいたま大宮八幡中
113位 15.01(-0.6) 予選【中2】 6組
        八木岡 希(2) さいたま与野南中
113位 15.01(-1.3) 予選【中2】 8組
        野尻 ねね(2) さいたま木崎中
115位 15.02(-2.2) 予選【中2】 7組
        根本 香那(2) さいたま日進中
115位 15.02(-1.3) 予選【中2】 8組
        嶋田 朱花(2) さいたま与野西中
117位 15.04(-1.8) 予選【中2】 5組
        大川 結愛(2) さいたま大原中
118位 15.06(-0.6) 予選【中2】 11組
        松原 彩華(2) さいたま与野南中
119位 15.08(-0.6) 予選【中2】 11組
        友保 和(2) さいたま本太中
119位 15.08(-1.5) 予選【中2】 10組
        船田 利埜花(2) さいたま南浦和中
121位 15.13(0.0) 予選【中2】 13組
        幡生 結貴歩(2) さいたま与野西中
122位 15.14(-0.5) 予選【中2】 12組
        曽我 美月(2) さいたま岸中
123位 15.17(-1.3) 予選【中3】 6組
        朝倉 葵(3) 田島中
124位 15.18(-1.3) 予選【中3】 6組
        小野寺 希愛(3) さいたま与野東中
124位 15.18(-0.5) 予選【中2】 12組
        大森 りら(2) さいたま内谷中
126位 15.20(-0.7) 予選【中3】 5組
        新妻 絢(3) さいたま与野西中
126位 15.20(-1.3) 予選【中3】 6組
        佐藤 結(3) さいたま南浦和中
128位 15.21(-0.6) 予選【中2】 6組
        神田 莉緒(2) さいたま日進中
129位 15.22(2.0) 予選【中2】 16組
        加藤 美乃里(2) さいたま日進中
130位 15.33(-1.3) 予選【中3】 6組
        内田 琳(3) さいたま宮原中
131位 15.37(-1.3) 予選【中3】 6組
        矢口 羽澄(3) さいたま柏陽中
131位 15.37(-0.6) 予選【中2】 11組
        関根 理央(2) さいたま宮原中
133位 15.38(0.0) 予選【中2】 13組
        石井 絢夏(2) さいたま柏陽中
133位 15.38(1.4) 予選【中2】 14組
        戸川 ゆきの(2) 春里中
133位 15.38(-1.5) 予選【中2】 10組
        勝山 沙耶(2) さいたま大宮八幡中
133位 15.38(1.4) 予選【中2】 14組
        山口 愛生(2) さいたま大成中
137位 15.39(-1.5) 予選【中2】 10組
        渡辺 萌々夏(2) さいたま日進中
138位 15.40(-0.5) 予選【中2】 12組
        岡安 珠蓮(2) さいたま木崎中
139位 15.41(-0.5) 予選【中2】 12組
        東条 颯花(2) さいたま桜木中
140位 15.44(-0.6) 予選【中2】 11組
        高山 乃悠(2) 田島中
141位 15.46(-0.6) 予選【中2】 11組
        川嶋 もなみ(2) さいたま本太中
142位 15.47(1.4) 予選【中2】 15組
        助川 桃乃(2) さいたま木崎中
143位 15.48(-1.4) 予選【中2】 9組
        馬島 色羽(2) 春里中
143位 15.48(-0.5) 予選【中2】 12組
        高橋 ナッチャー(2) さいたま桜木中
145位 15.49(-1.3) 予選【中2】 8組
        飯田 唯花(2) さいたま柏陽中
145位 15.49(-1.4) 予選【中2】 9組
        添野 歩海(2) さいたま宮前中
145位 15.49(-1.4) 予選【中2】 9組
        中村 央花(2) さいたま岸中
145位 15.49(-1.3) 予選【中3】 6組
        石川 結衣(3) さいたま大谷口中
149位 15.50(0.0) 予選【中2】 13組
        浅野 結愛(2) 城北中
150位 15.51(-1.5) 予選【中2】 10組
        市川 実乃里(2) さいたま本太中
151位 15.52(-0.2) 予選【中3】 7組
        岩村 桃花(3) さいたま二東中
152位 15.55(-0.2) 予選【中3】 7組
        木村 華英(3) さいたま尾間木中
153位 15.56(-0.6) 予選【中2】 11組
        小室 礼(2) 明の星中
154位 15.60(-0.2) 予選【中3】 7組
        本田 琴理(3) さいたま二東中
155位 15.62(-1.3) 予選【中2】 8組
        野口 実紗(2) さいたま大成中
156位 15.65(-0.8) 予選【中3】 8組
        小松 花々里(3) さいたま南浦和中
157位 15.67(-0.2) 予選【中3】 7組
        三浦 たまき(3) さいたま与野南中
158位 15.69(-0.2) 予選【中3】 7組
        大垣 美織(3) さいたま木崎中
159位 15.75(0.0) 予選【中2】 13組
        朝妻 律(2) 大谷場中
160位 15.76(-0.5) 予選【中2】 12組
        宮崎 心遥(2) さいたま与野東中
161位 15.80(-0.5) 予選【中2】 12組
        清水 愛未(2) さいたま柏陽中
162位 15.86(-0.2) 予選【中3】 7組
        池田 しとか(3) さいたま植竹中
163位 15.88(-0.5) 予選【中2】 12組
        浦野 昴(2) さいたま桜木中
164位 15.89(-1.4) 予選【中2】 9組
        佐々木 春佳(2) 田島中
165位 15.92(-1.5) 予選【中2】 10組
        小林 未歩(2) さいたま宮前中
166位 16.00(-0.2) 予選【中3】 7組
        北見 理帆(3) さいたま原山中
167位 16.02(-1.5) 予選【中2】 10組
        栗原 可帆(2) さいたま尾間木中
168位 16.03(0.0) 予選【中2】 13組
        北浜 愛奈(2) 城北中
169位 16.04(0.0) 予選【中2】 13組
        高橋 マリテ(2) さいたま二東中
170位 16.05(1.4) 予選【中2】 14組
        川口 結子(2) 明の星中
170位 16.05(-1.3) 予選【中2】 8組
        佐藤 樹奈(2) さいたま与野南中
172位 16.09(-0.6) 予選【中2】 11組
        市川 栞(2) さいたま大谷口中
173位 16.19(0.0) 予選【中2】 13組
        小西 玲奈(2) 田島中
174位 16.26(1.4) 予選【中2】 14組
        須藤 陽菜(2) 大谷場中
175位 16.39(1.4) 予選【中2】 15組
        市川 優里(2) さいたま宮原中
176位 16.50(1.4) 予選【中2】 15組
        石崎 愛依(2) 埼玉大附中
176位 16.50(2.0) 予選【中2】 16組
        藤村 姫衣(2) 埼玉大附中
178位 16.51(2.0) 予選【中2】 16組
        武内 杏莉(2) さいたま木崎中
179位 16.60(1.4) 予選【中2】 14組
        中村 藍子(2) さいたま尾間木中
180位 16.74(-0.8) 予選【中3】 8組
        沼端 暖乃(3) さいたま大谷口中
181位 16.87(1.4) 予選【中2】 15組
        松本 亜依(2) さいたま木崎中
182位 17.03(2.0) 予選【中2】 16組
        斎藤 凛佳(2) さいたま内谷中
183位 17.52(2.0) 予選【中2】 16組
        小嶋 千尋(2) さいたま大谷口中
184位 17.63(1.4) 予選【中2】 15組
        樋口 のえる(2) さいたま大谷口中
ランキング
1位 27.05(0.4) 予選 1組
        高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 27.09(0.4) 予選 1組
        浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
3位 27.34(0.1) 決勝
        高橋 百々(3) さいたま本太中
4位 27.67(0.1) 決勝
        浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
5位 28.23(-3.1) 四種競技
        細田 侑杏(2) さいたま桜木中
6位 28.48(0.4) 予選 1組
        阿部 陽彩(3) さいたま大成中
7位 28.60(0.4) 予選 1組
        須原 芽依(3) さいたま与野東中
8位 28.80(0.1) 決勝
        阿部 陽彩(3) さいたま大成中
9位 28.86(0.1) 予選 2組
        藤原 聡美(2) さいたま与野東中
10位 29.01(0.1) 決勝
        市村 優依(3) さいたま日進中
11位 29.02(1.9) 予選 3組
        大崎 桜音(2) さいたま与野西中
12位 29.08(0.1) 決勝
        藤原 聡美(2) さいたま与野東中
13位 29.12(0.4) 予選 1組
        高村 青空(3) さいたま与野西中
14位 29.15(0.1) 予選 2組
        高野 ななか(2) 美園南中
15位 29.23(1.9) 予選 3組
        野村 樹希(3) さいたま桜木中
16位 29.26(0.1) 予選 2組
        市村 優依(3) さいたま日進中
17位 29.50(0.1) 決勝
        野村 樹希(3) さいたま桜木中
18位 29.65(1.4) 予選 4組
        秋元 陽向(3) さいたま大砂土中
19位 29.72(0.1) 予選 2組
        田中 結愛(2) さいたま春野中
20位 29.73(0.1) 決勝
        高村 青空(3) さいたま与野西中
21位 29.96(0.1) 予選 2組
        中村 こはる(3) さいたま本太中
21位 29.96(1.4) 予選 4組
        渡部 友里(3) 春里中
23位 30.22(0.4) 予選 1組
        若月 祈(3) さいたま桜木中
24位 30.25(1.9) 予選 3組
        石川 まなみ(3) さいたま木崎中
25位 30.31(0.1) 決勝
        高野 ななか(2) 美園南中
26位 30.66(1.4) 予選 4組
        渡辺 愛花(2) さいたま上大久保中
27位 30.68(-3.1) 四種競技
        中尾 心咲(2) さいたま大原中
28位 30.91(1.4) 予選 4組
        琴寄 水月(2) さいたま土呂中
29位 30.97(1.9) 予選 3組
        千徳 優花(3) さいたま土呂中
30位 31.32(-3.1) 四種競技
        五味渕 羽美(3) さいたま大原中
31位 31.37(1.9) 予選 3組
        大芦 奈々(3) さいたま宮原中
32位 32.04(-3.1) 四種競技
        飯田 笑(3) さいたま大宮北中
33位 32.38(1.9) 予選 3組
        杉山 芽郁(2) 浦和中
34位 32.74(1.4) 予選 4組
        中川 沙羅(2) さいたま上大久保中
35位 33.38(1.4) 予選 4組
        笠原 瑞希(3) さいたま植竹中
ランキング
1位 2.16.64 予選 1組
        斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 2.18.89 決勝
        斎藤 優空(3) さいたま宮原中
3位 2.28.93 予選 1組
        横溝 葵(3) さいたま三橋中
4位 2.29.58 決勝
        荻原 姫愛(3) さいたま二東中
5位 2.29.68 予選 2組
        寺坂 優那(2) さいたま宮原中
6位 2.29.89 予選 1組
        荻原 姫愛(3) さいたま二東中
7位 2.30.19 予選 2組
        藤波 史帆(2) 開智中
8位 2.33.03 決勝
        寺坂 優那(2) さいたま宮原中
9位 2.33.29 予選 1組
        宇佐美 空(3) さいたま白幡中
10位 2.33.36 予選 2組
        前田 珠来(2) さいたま宮原中
11位 2.34.15 予選 2組
        長岡 唯(3) さいたま桜木中
12位 2.34.64 決勝
        長岡 唯(3) さいたま桜木中
13位 2.35.32 予選 2組
        高木 塔深(3) さいたま尾間木中
14位 2.35.38 予選 2組
        相沢 玲奈(2) さいたま与野東中
15位 2.36.15 予選 7組
        松浦 小百合(2) 美園南中
16位 2.37.32 決勝
        松浦 小百合(2) 美園南中
17位 2.37.75 決勝
        前田 珠来(2) さいたま宮原中
18位 2.37.83 予選 5組
        増田 彩乃(3) さいたま宮原中
19位 2.39.14 予選 1組
        草木 愛結(3) さいたま宮前中
20位 2.39.23 予選 2組
        高橋 詩(2) さいたま桜木中
21位 2.39.50 予選 4組
        田中 美花(2) さいたま三室中
22位 2.39.78 予選 1組
        平岡 莉恩(3) さいたま指扇中
23位 2.40.74 予選 3組
        長田 麗礼(3) さいたま白幡中
24位 2.42.37 予選 4組
        中川 綾乃(2) さいたま白幡中
25位 2.43.86 予選 2組
        湯浅 まどか(2) さいたま木崎中
26位 2.44.83 予選 3組
        奥田 日菜子(2) 城北中
27位 2.44.99 予選 3組
        エリクソン 雪音(3) さいたま二東中
28位 2.45.01 予選 4組
        小田 悠加(2) さいたま宮原中
29位 2.45.14 予選 3組
        加藤 有里彩(3) さいたま柏陽中
30位 2.45.18 予選 5組
        森 あおい(2) さいたま大宮南中
31位 2.45.41 決勝
        藤波 史帆(2) 開智中
32位 2.45.52 予選 4組
        扇田 花(3) さいたま内谷中
33位 2.46.05 予選 5組
        藤田 柚葵(2) さいたま大谷口中
34位 2.46.06 予選 4組
        川名 里佳(3) さいたま日進中
35位 2.46.11 予選 3組
        茂垣 佳夏(2) さいたま植竹中
36位 2.46.19 予選 3組
        藤森 ななみ(2) さいたま大原中
37位 2.46.46 予選 3組
        山田 侑奈(3) さいたま土合中
38位 2.46.60 予選 3組
        三宅 加那子(2) さいたま本太中
38位 2.46.60 予選 4組
        鈴木 芽依(2) さいたま大原中
40位 2.46.83 予選 5組
        佐藤 彩香(3) 城北中
41位 2.46.92 予選 4組
        富田 菜結(2) さいたま春野中
42位 2.47.23 予選 4組
        嶋村 優希(2) さいたま岸中
43位 2.47.56 予選 4組
        本庄 舞衣(3) さいたま原山中
44位 2.47.59 予選 5組
        佐藤 瑛花(3) さいたま宮前中
45位 2.47.74 予選 5組
        高橋 仁那(2) さいたま植竹中
46位 2.48.18 予選 3組
        岡崎 花帆(3) さいたま植竹中
47位 2.48.36 予選 3組
        新井 ひまり(2) 慈恩寺中
48位 2.48.62 予選 5組
        相浦 ゆかり(3) さいたま日進中
49位 2.48.97 予選 5組
        大塚 菜生(3) さいたま土合中
50位 2.49.16 予選 3組
        豊田 莉奈(3) 田島中
51位 2.49.75 決勝
        相沢 玲奈(2) さいたま与野東中
52位 2.50.48 予選 4組
        田中 有紗(2) さいたま与野東中
53位 2.51.20 予選 5組
        尾賀 あい奈(2) さいたま内谷中
54位 2.51.45 予選 6組
        大野 幸(2) さいたま内谷中
55位 2.51.56 予選 6組
        石ケ森 和花(2) 田島中
56位 2.51.84 予選 5組
        川井 彩花(2) さいたま内谷中
57位 2.52.26 予選 3組
        石崎 紗恵(3) さいたま柏陽中
58位 2.52.78 予選 3組
        阿部 希美(2) 大谷場中
59位 2.52.89 予選 6組
        中田 瑠香(3) 田島中
60位 2.53.34 予選 6組
        亀崎 小晴(3) 田島中
61位 2.53.41 予選 5組
        清水 咲和(2) さいたま片柳中
62位 2.54.02 予選 6組
        亀井 和(3) 浦和中
63位 2.54.28 予選 8組
        砂川 茉紀(2) さいたま岸中
64位 2.54.43 予選 6組
        太田 保葉(3) 田島中
65位 2.54.46 予選 6組
        大金 優芽(2) さいたま日進中
66位 2.54.88 予選 6組
        山崎 百花(2) さいたま土合中
67位 2.54.95 予選 7組
        楠永 恵(2) さいたま二東中
68位 2.55.51 予選 6組
        五十嵐 彩乃(2) 春里中
69位 2.55.82 予選 6組
        富岡 沙良(2) さいたま東浦和中
70位 2.55.90 予選 6組
        長栄 心優(2) さいたま三室中
71位 2.56.64 予選 5組
        若林 真帆(2) さいたま指扇中
72位 2.57.54 予選 5組
        内野 里菜(2) さいたま二東中
73位 2.58.95 予選 8組
        水島 真緒(2) さいたま南浦和中
74位 3.00.38 予選 5組
        所 百花(2) さいたま土合中
75位 3.01.36 予選 7組
        高角 優奈(2) 明の星中
76位 3.01.70 予選 7組
        新保 心麗(2) 埼玉大附中
77位 3.01.85 予選 7組
        渋谷 桃愛(2) さいたま大宮北中
78位 3.02.10 予選 7組
        龍田 奈那(2) さいたま宮前中
79位 3.03.68 予選 7組
        杉本 百華(2) さいたま片柳中
80位 3.04.25 予選 8組
        中島 瑠杏(2) 大谷場中
81位 3.07.12 予選 6組
        小泉 歌恋(2) さいたま三室中
82位 3.07.38 予選 6組
        吉田 怜奈(2) 田島中
83位 3.08.24 予選 8組
        折原 妃南(2) さいたま大谷口中
84位 3.08.91 予選 7組
        小川 由愛(3) 春里中
85位 3.10.58 予選 8組
        松田 結那(2) さいたま三室中
86位 3.11.43 予選 6組
        釣 乃々果(2) 美園南中
87位 3.13.45 予選 8組
        石川 真希(3) さいたま大宮西中
88位 3.14.96 予選 8組
        大嶋 和奏(2) さいたま大谷口中
89位 3.16.25 予選 8組
        遠藤 夕里菜(3) さいたま内谷中
90位 3.16.59 予選 8組
        森 ゆい奈(2) さいたま内谷中
91位 3.18.55 予選 8組
        河本 紗和(2) さいたま大宮八幡中
92位 3.23.72 予選 8組
        円子 莉子(2) さいたま大谷口中
93位 3.55.77 予選 7組
        川端 紗奈(2) さいたま二東中
ランキング
1位 5.04.31 タイムレース 1組
        近藤 花音(3) さいたま桜木中
2位 5.11.30 タイムレース 1組
        宇佐美 空(3) さいたま白幡中
3位 5.11.71 タイムレース 1組
        横溝 葵(3) さいたま三橋中
4位 5.12.04 タイムレース 1組
        木村 心(3) さいたま大原中
5位 5.24.62 タイムレース 1組
        星田 安里沙(3) 開智中
6位 5.26.55 タイムレース 1組
        高木 塔深(3) さいたま尾間木中
7位 5.27.64 タイムレース 1組
        川原井 凛(3) さいたま上大久保中
8位 5.28.16 タイムレース 1組
        先山 あゆみ(3) さいたま上大久保中
9位 5.28.21 タイムレース 1組
        松本 ゆい(2) さいたま岸中
10位 5.30.79 タイムレース 1組
        阿部 真宙(3) 大谷中
11位 5.32.59 タイムレース 1組
        高内 ひまり(2) さいたま春野中
12位 5.32.78 タイムレース 1組
        永坂 美夏(2) さいたま木崎中
13位 5.35.94 タイムレース 2組
        鍵原 瑠莉(2) さいたま宮原中
14位 5.36.28 タイムレース 1組
        高崎 瑠和(2) 美園南中
15位 5.37.95 タイムレース 1組
        高橋 はるな(2) 城北中
16位 5.38.97 タイムレース 2組
        山田 和佳(2) さいたま大原中
17位 5.41.66 タイムレース 2組
        村松 柚奈(2) さいたま宮前中
18位 5.43.06 タイムレース 2組
        並木 乙華(3) 城北中
19位 5.43.73 タイムレース 1組
        丸山 実桜(3) さいたま原山中
20位 5.44.34 タイムレース 2組
        下總 穂乃佳(2) 城北中
21位 5.48.17 タイムレース 2組
        大橋 怜奈(3) 春里中
22位 5.51.11 タイムレース 1組
        柿崎 日菜(3) さいたま日進中
23位 5.52.76 タイムレース 2組
        下山 桜空(2) さいたま宮前中
24位 5.58.97 タイムレース 2組
        山崎 志歩(3) さいたま大成中
25位 5.59.27 タイムレース 2組
        深松 心桜(2) さいたま本太中
26位 6.04.75 タイムレース 2組
        後藤 文香(2) さいたま白幡中
27位 6.29.78 タイムレース 2組
        蒲牟田 沙桔(3) 田島中
ランキング
1位 15.20(-0.1) 四種競技
        細田 侑杏(2) さいたま桜木中
2位 15.76(1.1) 予選 1組
        守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
3位 16.08(1.1) 予選 1組
        山本 睦子(3) さいたま三室中
4位 16.20(-1.6) 決勝
        守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
4位 16.20(1.1) 予選 1組
        吉田 穏咲(3) 慈恩寺中
6位 16.29(-1.6) 決勝
        山本 睦子(3) さいたま三室中
7位 16.61(-1.6) 決勝
        吉田 穏咲(3) 慈恩寺中
8位 16.89(1.1) 予選 1組
        高橋 由衣(3) 大谷中
9位 16.95(1.1) 予選 1組
        村瀬 百音(2) さいたま尾間木中
10位 17.34(-1.6) 決勝
        村瀬 百音(2) さいたま尾間木中
11位 17.38(0.0) 予選 5組
        土屋 莉菜(2) さいたま与野西中
12位 18.15(-1.6) 決勝
        土屋 莉菜(2) さいたま与野西中
13位 18.34(0.3) 予選 2組
        山田 あいり(2) さいたま大谷口中
14位 18.35(0.6) 予選 3組
        須賀 夢来(3) さいたま指扇中
15位 18.40(0.0) 予選 5組
        高須 咲花(3) さいたま土呂中
16位 18.57(-0.1) 四種競技
        中尾 心咲(2) さいたま大原中
16位 18.57(-1.6) 決勝
        高橋 由衣(3) 大谷中
18位 18.62(0.6) 予選 4組
        栗田 愛永(3) さいたま土合中
19位 18.66(-1.6) 決勝
        須賀 夢来(3) さいたま指扇中
20位 18.71(1.1) 予選 1組
        佐賀 梨央奈(3) さいたま指扇中
21位 18.75(0.0) 予選 5組
        沼倉 由佳(2) さいたま大谷口中
22位 18.77(-1.6) 決勝
        山田 あいり(2) さいたま大谷口中
23位 18.80(0.3) 予選 2組
        川名 美緒(3) さいたま与野東中
24位 18.89(0.3) 予選 2組
        内藤 怜愛(2) さいたま尾間木中
25位 19.12(0.3) 予選 2組
        萩原 みひろ(3) さいたま大砂土中
26位 19.45(0.3) 予選 2組
        倉田 彩嬉(2) さいたま三室中
27位 19.48(0.3) 予選 2組
        茂木 美和(3) 大谷場中
28位 19.50(0.0) 予選 5組
        黒須 楓礼(2) さいたま植竹中
29位 19.58(0.6) 予選 3組
        対馬 彩奈香(3) 大谷場中
29位 19.58(0.6) 予選 3組
        小松 千尋(3) さいたま白幡中
31位 19.62(0.3) 予選 2組
        仙石 美月(2) さいたま与野東中
32位 19.75(0.6) 予選 3組
        今村 朱里(2) さいたま白幡中
33位 19.89(0.6) 予選 3組
        清水 花乃(2) さいたま大宮南中
34位 20.30(0.0) 予選 5組
        横田 梨花子(2) さいたま大原中
35位 20.70(0.6) 予選 4組
        上条 苺椰(2) 春里中
36位 20.90(0.6) 予選 4組
        石黒 英怜奈(2) さいたま与野南中
37位 20.98(0.6) 予選 4組
        佐藤 りく(2) さいたま与野南中
38位 21.49(0.6) 予選 4組
        吉村 理桜(3) さいたま原山中
39位 21.61(0.0) 予選 5組
        橘内 結香(2) 泰平中
40位 21.86(-0.1) 四種競技
        五味渕 羽美(3) さいたま大原中
41位 22.05(0.6) 予選 4組
        亀井 香(2) さいたま与野南中
ランキング
1位 1.49 決勝
        角名 倖乃(2) さいたま桜木中
2位 1.46 決勝
        大渕 真子(3) さいたま大成中
3位 1.43 決勝
        吉田 穏咲(3) 慈恩寺中
3位 1.43 決勝
        高野 陽香理(3) さいたま与野東中
5位 1.40 決勝
        池本 彩姫(3) さいたま宮原中
5位 1.40 決勝
        漆舘 璃子(3) さいたま指扇中
7位 1.35 決勝
        遠藤 亜生(2) さいたま三橋中
7位 1.35 決勝
        関口 真矢(2) さいたま大宮南中
7位 1.35 決勝
        津野 空夢(3) さいたま八王子中
7位 1.35 決勝
        畠屋 凛子(3) さいたま宮原中
11位 1.33 四種競技
        細田 侑杏(2) さいたま桜木中
12位 1.30 決勝
        猪尾 柚稀(3) 大谷場中
12位 1.30 決勝
        中野 紗希(2) 大谷場中
12位 1.30 決勝
        織田 ののか(3) さいたま大宮西中
12位 1.30 決勝
        山下 瑞葉(2) 大久保中
12位 1.30 決勝
        細谷 実代(3) 城北中
12位 1.30 決勝
        斧田 唯愛(2) さいたま大宮南中
12位 1.30 決勝
        佐々木 瑠那(3) さいたま原山中
12位 1.30 決勝
        阪本 真衣(3) さいたま大原中
20位 1.25 四種競技
        中尾 心咲(2) さいたま大原中
20位 1.25 決勝
        高見 青(2) さいたま木崎中
20位 1.25 決勝
        野口 愛奈(3) さいたま三室中
20位 1.25 決勝
        阿泉 結菜(3) さいたま大宮西中
20位 1.25 決勝
        永見 日和(3) さいたま大谷口中
20位 1.25 決勝
        清水 莉子(3) さいたま大宮西中
26位 1.20 決勝
        井上 穂乃花(3) さいたま大成中
26位 1.20 決勝
        大久保 美菜(3) さいたま大谷口中
26位 1.20 決勝
        山領 咲季(2) さいたま宮原中
26位 1.20 決勝
        伊藤 千恵(2) 大谷場中
26位 1.20 決勝
        大沢 心結(3) さいたま原山中
26位 1.20 決勝
        清水 瑠夏(2) さいたま大宮西中
32位 1.15 決勝
        馬場 桃花(3) さいたま大原中
32位 1.15 決勝
        桑野 稀(2) さいたま宮原中
32位 1.15 四種競技
        五味渕 羽美(3) さいたま大原中
32位 1.15 決勝
        西田 悠夏(3) さいたま大原中
32位 1.15 決勝
        浜田 珠季(3) 明の星中
32位 1.15 決勝
        細谷 南結(2) さいたま与野南中
38位 1.10 決勝
        川村 杏(2) さいたま白幡中
38位 1.10 四種競技
        飯田 笑(3) さいたま大宮北中
ランキング
1位 2.20 決勝
        栗原 咲和(3) さいたま大谷口中
2位 2.10 決勝
        田中 葵(3) さいたま大宮西中
ランキング
1位 5.04(-2.2) 決勝
        奥沢 晴(2) さいたま日進中
2位 4.82(1.4) 決勝
        弁 愛理(2) さいたま大砂土中
3位 4.50(1.0) 決勝
        河合 咲南(3) さいたま八王子中
4位 4.42(0.2) 決勝
        森谷 のい(3) さいたま内谷中
5位 4.40(1.7) 決勝
        富田 柚羽(3) さいたま大原中
6位 4.36(-0.8) 決勝
        村越 涼(3) さいたま大原中
7位 4.34(0.2) 決勝
        小林 千花(2) さいたま白幡中
8位 4.29(0.8) 決勝
        成田 和叶(3) さいたま南浦和中
9位 4.27(-1.3) 決勝
        堀口 紗希(3) さいたま原山中
10位 4.23(-0.1) 決勝
        橋本 芽衣(3) さいたま植竹中
11位 4.22(-1.7) 決勝
        井手ノ上 七海(3) さいたま三室中
11位 4.22(0.4) 決勝
        中嶋 柑奈(2) さいたま大宮南中
13位 4.19(0.4) 決勝
        村田 千佳(3) さいたま大宮西中
14位 4.17(3.7) 決勝
        伊藤 玲那(2) さいたま三橋中
15位 4.10(1.5) 決勝
        太田 琳子(2) さいたま三橋中
16位 4.07(1.7) 決勝
        熊谷 ゆきの(3) さいたま原山中
17位 4.04(-0.5) 決勝
        前村 桃花(3) さいたま大宮八幡中
18位 4.03(1.8) 決勝
        中嶋 藍(3) さいたま三室中
19位 3.96(-0.4) 決勝
        成村 礼佳(3) 大谷場中
20位 3.95(3.0) 決勝
        坂井 杏名(2) さいたま内谷中