第1回岡山県陸上記録会2023年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回岡山県陸上記録会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2023年4月08日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.7)
1位 12.52 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
2位 12.96 中島 輝(3) 岡山中央中
3位 13.01 斎藤 玲旺(1) Aster
4位 13.03 大塚 凛久(2) 総社東中
5位 13.59 三島 颯介(1) Aster
6位 13.69 三浦 櫂(2) 八浜中
7位 13.81 小田 悠陽(1) 和気中
8位 14.31 堀内 孔誠(1) Aster
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.47 坪倉 瑠快(3) 神辺旭高
2位 11.81 東坂 侑(1) Aster
3位 12.91 平尾 虎慎(3) 御南中
4位 13.03 太田 隆(2) 吉備中
5位 13.39 小林 記明(3) 岡山中央中
6位 13.40 田中 俊介(2) 金光中
7位 13.61 宮元 彪良(1) Aster
8位 13.88 三宅 海斗(2) 京山中
9位 14.17 樋口 翔天(1) Aster
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 12.23 浦上 歩睦(2) 岡山操山高
2位 12.71 小川 謙太(1) Aster
3位 13.59 小山 修斗(2) 岡山龍谷高
4位 13.93 藤原 直也(3) 岡山後楽館中
5位 14.17 浅見 拓実(1) 岡山白陵高
6位 14.38 岡田 琉翔(1) Aster
7位 14.70 高木 彪(2) 高梁高
8位 15.92 橘 大貴(1) GEMSTAR
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 12.18 金万 結音(3) 瀬戸SC
2位 12.22 藤堂 友輔(2) 岡山城東高
3位 12.84 池田 大輝(1) Aster
4位 12.88 秋山 翔星(1) Aster
5位 13.02 佐藤 啓一朗:OUF
6位 13.54 松本 航典(1) GEMSTAR
7位 13.55 コンスタント 梁宋(1) さくら走練
8位 13.58 岡﨑 想磨(1) 上南AC
9位 14.41 石井 悠斗(1) GEMSTAR
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.35 中山 文太(2) 明治国際医療大
2位 11.39 伊藤 駿(4) 環太平洋大
3位 11.69 亀岡 桜芽(2) 岡山商科大
4位 12.32 板倉 慎汰郎(2) 岡山商科大
5位 13.32 柴田 陣之介(1) Aster
6位 14.64 松浦 一希(1) Aster
7位 16.73 江見 珀郁(3) 備前中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 13.20 丹治 夢貴(2) 高梁高
2位 14.24 森松 依生(2) 京山中
3位 14.70 水島 隆玖(1) Globe
4位 14.72 羽﨑 大雅(2) 山南学園中
5位 14.94 鈴鹿 翔梧(2) 総社東中
6位 15.05 山崎 悠真(2) 福浜中
7位 15.55 東 拓海(2) 宇野中
8位 15.63 御舩 駈月(2) 吉備中
9位 15.77 板﨑 心豊(2) 八浜中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 13.76 永岡 大輝(2) 市操山中
2位 14.21 永原 和弥(2) 妹尾中
3位 14.37 佐藤 心星(2) 鴨方中
4位 14.41 竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
5位 14.83 神寳 亮佑(2) 邑久中
6位 14.91 香川 紘佑(3) 岡山理大附中
7位 15.14 堀 遙希(2) 玉中
8位 17.76 西口 健太郎(2) 吉備中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 13.83 谷本 翔空(3) 鴨方中
2位 14.00 西上 琥博(2) 福浜中
3位 14.22 森本 健琉(2) 備前中
4位 14.50 橋本 青波(3) 琴浦中
5位 14.53 祇園 惟心(2) 備前中
6位 14.64 桃木 智理(2) 岡山大安寺中等
7位 14.83 西村 琥大郎(3) 岡山理大附中
8位 14.89 竹安 敏輝(2) 玉中
9位 15.30 佐藤 優心(1) アスリートジャパン
タイムレース 9組 (2.2)
1位 13.13 江成 秀(2) 八浜中
2位 13.20 清元 大翔(2) 高梁高
3位 13.69 西谷 愛輝(2) 中山中
4位 13.71 川橋 奏斗(2) 和気中
5位 13.79 河手 颯汰(3) 金光中
6位 13.80 前田 敦哉(2) 中山中
7位 13.99 柴山 絢生(2) 御南中
8位 14.01 原田 海莉(2) 福浜中
タイムレース 10組 (0.5)
1位 13.25 福原 拓馬(2) 芳泉中
2位 14.04 平良 勇人(2) 連島南中
3位 14.06 佐分利 樹(2) 京山中
4位 14.07 有藤 幸生(2) GEMSTAR
5位 14.13 渡邉 葵翔(3) 吉備中
6位 14.39 藤川 蓮(3) 総社西中
7位 14.44 秋田 勇輝(2) 玉中
8位 14.71 福家 芯之助(2) 吉備中
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 13.16 宮本 悠希(2) 総社東中
2位 13.55 平松 諒也(3) 庄中
3位 13.58 板谷 龍馬(2) 庄中
4位 13.78 船橋 智哉(2) 琴浦中
5位 13.88 片山 朋哉(3) 宇野中
6位 13.88 住吉 信一:岡山マスターズ
7位 13.96 小松 昴大(2) 岡山大附中
8位 14.18 吉田 恵太朗(2) 鴨方中
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 13.17 鵤 悠靖(2) 琴浦中
2位 13.23 山田 桔平(3) 岡山操山中
3位 13.32 池田 幸太朗(2) 岡山後楽館中
4位 13.48 平尾 光誠(2) 御南中
5位 13.73 長谷井 逞(2) 八浜中
6位 13.81 藤原 勝利(2) 荘内中
7位 13.90 應本 悠駕(3) 玉中
8位 13.96 安岐 紘翔(3) 総社西中
9位 14.09 田中 歩(3) 岡山理大附中
タイムレース 13組 (2.1)
1位 13.43 太田 颯空(3) 新見第一中
2位 13.47 山本 航大(2) 御南中
3位 13.63 久世 直人:岡山陸協
4位 13.74 太田 陽基(3) 福南中
5位 13.76 橋本 琉(2) 芳泉中
6位 13.83 岡村 侑亮(2) 福浜中
7位 14.06 尾堂 旬(3) 邑久中
8位 14.20 奈川 倫己(1) 山陽学園高
9位 14.41 齋藤 嘉輝(3) 岡山学芸館高
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 13.09 佐々木 陽介(2) 総社東中
2位 13.40 茨木 詩音(2) 香和中
3位 13.48 上岡 隼翔(2) 総社東中
4位 13.60 抜田 晃(2) 岡山城東高
5位 13.67 井上 侑己(2) 高梁高
6位 13.74 升 優竣(2) 玉中
7位 13.85 津田 幸汰(1) Globe
8位 13.85 岡 翔太(3) 玉中
9位 13.91 古賀 陽翔(2) 御南中
タイムレース 15組 (1.4)
1位 12.41 佐藤 秀真(2) 岡山大附中
2位 12.80 山本 凱大(3) 御南中
3位 12.91 村上 誠一(3) 連島南中
4位 13.12 筒井 湊斗(3) 玉島北中
5位 13.29 柴田 海里(3) 邑久中
6位 13.34 柚木 健太(3) 鴨方中
7位 13.47 平田 煌真(3) 総社東中
タイムレース 16組 (1.9)
1位 12.42 小野 浬都(3) 連島南中
2位 12.86 下岡 太陽(2) 福浜中
3位 12.88 飛田 秋空(2) 邑久中
4位 12.89 谷佐田 一心(2) 岡山中央中
5位 13.04 小林 勇翔(3) 岡山学芸館高
6位 13.11 眞田 大聖(2) 中山中
7位 13.40 房野 和弘:岡山マスターズ
タイムレース 17組 (0.2)
1位 13.22 荒川 歩(3) 備前中
2位 13.22 重實 優羽(3) 八浜中
3位 13.26 髙尾 優二郎(2) 井原AC
4位 13.26 小島 龍翔(2) 鏡野中
5位 13.47 湯浅 貴仁(3) 岡山学芸館高
6位 13.50 川畑 春貴(3) 荘内中
7位 13.52 小寺 竜希(3) 連島南中
8位 14.07 古志 龍之介(3) 岡山龍谷高
タイムレース 18組 (0.7)
1位 12.70 脇 悠比(2) 芳泉中
2位 12.77 今田 晏慈(2) 竜操中
3位 12.96 道格 優大(3) 庄中
4位 13.07 池田 蓮次郎(2) 西大寺中
5位 13.08 井上 颯人(2) 鏡野中
6位 13.18 西原 斗真(2) 八浜中
7位 13.28 中人 進太(2) 芳泉中
8位 13.31 重松 寛太朗(3) 香和中
9位 13.37 延本 翔悟(3) 備前中
タイムレース 19組 (-2.1)
1位 12.67 大塚 琳道(2) 高梁高
2位 12.68 寺澤 准聖(3) 岡山理大附中
3位 12.81 杉香 紀彦:岡山AC
4位 12.84 永峰 快哩(2) 新田中
5位 12.87 小笠原 暖人(2) Aster
6位 12.98 久本 一翔(3) 備前中
7位 12.99 桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
8位 13.08 山口 凌太(2) 宇野中
9位 13.30 細川 たくみ(3) 福浜中
タイムレース 20組 (1.5)
1位 12.41 丸野 泰良(3) 連島南中
2位 12.45 桑原 諒(3) 京山中
3位 12.48 廣兼 和真(3) 高梁高
4位 12.67 岡 大貴(2) 高梁高
5位 12.70 深田 大地(3) 吉備中
6位 12.95 入江 健太(2) 市操山中
7位 13.06 大島 虎太郎(3) 邑久中
8位 13.15 石田 詢(2) 福浜中
9位 13.32 佐野 広樹(3) 総社東中
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 12.08 小野 礼翔(2) 金光学園中
2位 12.48 長船 雄一:岡山陸協
3位 12.77 西崎 颯汰(3) 興除中
4位 12.81 小林 奏太(2) 竜操中
5位 12.91 光田 悠矢(2) 倉敷芸術科学大
6位 12.97 五十嵐 颯我(3) 連島南中
7位 13.35 藤井 蓮(2) 高梁高
8位 13.54 白濱 幹基(3) 岡山龍谷高
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 12.61 池上 遙人(2) 高松農業高
2位 12.64 中川 夢稀(2) 総社西中
3位 12.67 田村 瞭成(3) 京山中
4位 12.69 橋本 亮輔(3) 上道中
5位 12.86 江口 暖人(2) 和気中
6位 12.91 森 祥語(3) 西大寺中
7位 13.21 坂東 春翔(3) 新見第一中
8位 13.29 石田 敦也(2) 岡山理大附高
9位 13.45 園田 琉星斗(2) 郷内中
タイムレース 23組 (-0.1)
1位 12.28 長田 健汰(2) 神辺旭高
2位 12.50 松本 悠汰(3) 妹尾中
3位 12.70 和田 龍之介(2) 連島南中
4位 12.70 小林 大雅(2) 香和中
5位 12.75 小郷 颯斗(2) Aster
6位 12.78 松井 駿佑(3) 香和中
7位 12.78 浅山 勇匠(2) 倉敷福田中
8位 12.87 吉永 理人(3) 岡山理大附中
9位 12.90 矢代 照真(2) 倉敷商業高
タイムレース 24組 (-0.1)
1位 12.31 山下 亜斗夢(3) 総社西中
2位 12.48 福田 真大(2) Aster
3位 12.57 久安 晴真(2) 岡山大安寺中等
4位 12.66 宮本 健心(2) 笠岡商業高
5位 12.88 吉田 蓮(2) 高松農業高
6位 12.94 鵜川 卓士(3) Aster
7位 12.99 片山 裕之祐(2) 井原中
8位 13.27 河部 サトシ:KND.TC
タイムレース 25組 (1.1)
1位 12.14 坂本 利音(2) 水島工業高
2位 12.44 武久 晴(2) 岡山商大附高
3位 12.64 森下 翔太(2) 吉備中
4位 12.65 森本 將太(2) 高松農業高
5位 12.69 安東 倫玖(3) 福浜中
6位 12.72 河原 光希(2) 関西高
7位 12.81 岡田 陸空(3) 岡山操山中
8位 12.96 岡田 怜磨(3) 妹尾中
タイムレース 26組 (1.0)
1位 12.24 樋口 青空(2) Aster
2位 12.26 高田 一始(2) 総社西中
3位 12.38 大住 智裕(2) 岡山理大附高
4位 12.55 高尾 一希(3) 荘内中
5位 12.56 坂口 悠樹(2) 鏡野中
6位 12.62 内田 陵太(3) 岡山理大附中
7位 12.94 山本 晴輝(3) 玉野商工高
8位 12.99 安宗 竜志(2) 岡山工業高
タイムレース 27組 (-0.4)
1位 12.14 新中 皓也(2) Aster
2位 12.24 福本 俊輔(2) 鶴山中
3位 12.29 實森 翔大(2) 総社西中
4位 12.53 平 拓賜(3) 吉備中
5位 12.54 難波 貴瑛(2) 岡山操山中
6位 12.60 藤原 碧衣(3) 香和中
7位 12.78 藤岡 蓮(2) 総社高
8位 12.80 小坂 柊希(3) 福南中
9位 12.96 谷田 裕太(1) 岡山工業高
タイムレース 28組 (1.3)
1位 11.94 瀬島 颯人(3) 吉備中
2位 12.07 原田 琉希(2) 玉島高
3位 12.23 白津 大樹(2) 水島工業高
4位 12.44 松原 寿斗(1) 岡山商大附高
5位 12.46 木多 宥(2) 岡山後楽館中
6位 12.55 三宅 進太郎(1) おかやま山陽高
7位 12.68 澄川 晴人(3) ASフクヤマ
8位 12.71 下村 聖(2) 高松農業高
9位 12.88 中藤 咲斗(3) 岡山龍谷高
タイムレース 29組 (-0.4)
1位 12.29 長舩 颯矢(3) 岡山大安寺中等
2位 12.35 中桐 夢月(2) 岡山東商業高
3位 12.48 梶田 丈翔(3) 倉敷工業高
4位 12.49 玉田 凱大(2) 岡山操山中
5位 12.56 水島 行悠(3) 御南中
6位 12.74 石川 獅(2) Aster
7位 12.77 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
タイムレース 30組 (-0.5)
1位 12.07 原 和奏(3) 岡山理大附中
2位 12.15 友安 粋吹(3) 和気中
3位 12.29 廣田 昊之介(3) 岡山操山中
4位 12.34 近藤 大斗(3) Aster
5位 12.41 今林 希(2) 就実高
6位 12.42 清水 悠志(3) 吉備中
7位 12.51 小山 俊之輔(1) 岡山商大附高
8位 12.53 能勢 颯大(3) 御南中
9位 12.53 中田 翔太(2) 山陽学園高
タイムレース 31組 (0.8)
1位 12.07 檀上 頼斗(3) 総社西中
2位 12.21 三坂 匠輝(2) おかやま山陽高
3位 12.26 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
4位 12.28 池上 正矛寧(3) 鶴山中
5位 12.35 平岡 拓海(2) 東岡山工業高
6位 12.37 中尾 和樹(3) 岡山朝日高
7位 12.39 石田 経光(3) 新見高
8位 12.43 田邊 碧泉(2) 岡山龍谷高
9位 12.47 植田 悠真(2) 総社西中
タイムレース 32組 (-1.5)
1位 12.15 森下 綾人(2) 倉敷南高
2位 12.29 平井 佑弥(2) 玉島商業高
3位 12.37 田中 琉斗(2) さくら走練
4位 12.43 大饗 遥斗(3) 竜操中
5位 12.58 則本 悠人(2) 新見高
6位 12.65 田中 樹(3) 福浜中
7位 12.71 高橋 魁(1) 岡山工業高
8位 12.75 北橋 将太:倉敷AC
タイムレース 33組 (0.0)
1位 12.19 若林 慧(3) 水島工業高
2位 12.20 藤野 望太(3) さくら走練
3位 12.26 森中 陽仁(2) 岡山東商業高
4位 12.26 荒木 咲翔(2) 吉備中
5位 12.31 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
6位 12.41 輕部 直人(2) 岡山城東高
7位 12.46 大橋 蒼真(2) 金光中
8位 12.53 岡 幸汰(3) 御南中
9位 12.73 山内 徳(3) 新見高
タイムレース 34組 (0.5)
1位 11.70 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
2位 11.91 淺沼 卓実(2) 岡山一宮高
3位 12.11 國塩 大翔(2) 邑久高
4位 12.12 岡崎 悠真(2) 岡山学芸館高
5位 12.18 三宅 翔真(3) 岡山芳泉高
6位 12.21 日高 直哉(6) 岡山大
7位 12.21 楢﨑 晴規(3) 関西高
8位 12.39 高橋 一嘉(3) 西大寺中
9位 12.56 小幡 陸斗(2) 玉島商業高
タイムレース 35組 (-0.8)
1位 11.95 西村 風舞(2) 総社南高
2位 12.11 三輪 壮志郎(2) 竜操中
3位 12.16 須々木 蒼大(2) 玉野光南高
4位 12.21 定金 卓志:クラコウTFC
5位 12.31 竹内 逸人(2) 興除中
6位 12.39 末藤 智(1) 瀬戸SC
7位 12.51 植田 匠(2) 総社東中
8位 12.51 下河 英右:岡山陸協
9位 12.54 海野 祐成(3) 操南中
タイムレース 36組 (2.4)
1位 11.75 前原 優里(1) 倉敷工業高
2位 11.81 佐内 琢真(2) 総社東中
3位 11.96 香川 治親(2) 津山東高
4位 12.12 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
5位 12.13 守屋 煌太(3) Aster
6位 12.14 上田 翔晴(3) 水島工業高
7位 12.41 瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
タイムレース 37組 (0.9)
1位 11.86 石下 煌大(3) 岡山操山高
2位 11.89 粟村 勇太(2) 就実高
3位 11.90 杉山 駿斗(2) 倉敷青陵高
4位 12.01 清水 快星(3) 倉敷工業高
5位 12.03 鳥羽 翔真(2) 玉島高
6位 12.06 藤井 宏夢(3) 岡山朝日高
7位 12.17 河内 拓人(2) 岡山南高
8位 12.77 茅野 佑紀(2) 京山中
タイムレース 38組 (0.6)
1位 11.90 福井 聖七(2) 津山東高
2位 11.92 小林 総成(3) 岡山一宮高
3位 12.11 江平 陽紀(3) 総社東中
4位 12.16 藤本 恭平:岡山AC
5位 12.30 内藤 凌羽(3) 玉野商工高
6位 12.30 谷田 秀斗:陸楽会
7位 12.41 松前 海凪(3) 総社高
8位 12.42 髙谷 真弘:川崎AC
9位 12.42 中島 悠(3) 岡山芳泉高
タイムレース 39組 (3.8)
1位 11.37 田中 智久:岡山陸協
2位 11.60 廣畑 玖人(2) 明治国際医療大
3位 11.62 羽﨑 涼誠(2) 岡山工業高
4位 11.73 原 巨紀(3) 吉備中
5位 11.77 常定 聖(3) 竜操中
6位 11.92 池田 虎太郎(1) 西大寺高
7位 12.02 角田 光琉(3) 総社高
8位 12.15 高岡 弘夢(3) 岡山商大附高
9位 12.24 石井 忍:岡山AC
タイムレース 40組 (-0.5)
1位 11.42 武本 健誠(3) 東岡山工業高
2位 11.71 戸田 絃太(3) 玉野光南高
3位 11.75 杉原 結太(2) 岡山城東高
4位 11.77 安達 稜真(3) 宇野中
5位 11.88 谷本 理玖(2) 玉島高
6位 11.95 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
7位 11.96 高木 真生(2) 玉野光南高
8位 11.97 榊原 碧(2) 岡山城東高
9位 12.72 仕田原 和也(2) 総社高
タイムレース 41組 (0.9)
1位 11.42 青木 悠太郎(2) 倉敷青陵高
2位 11.71 西本 悠人(2) 総社高
3位 11.75 髙木 康佑(2) 笠岡商業高
4位 11.77 山原 康太(3) 岡山東商業高
5位 11.88 八幡 晃大(3) 和気閑谷高
6位 11.95 檜木 崇臣(3) 倉敷工業高
7位 11.96 前川 翔太郎(2) 倉敷天城高
8位 12.72 山口 海童(1) 玉島商業高
タイムレース 42組 (1.7)
1位 11.71 若林 拓音(3) 神辺旭高
2位 11.89 藤原 望凪(2) 水島工業高
3位 11.89 四元 志優(2) Aster
4位 11.93 木村 亮太(3) 岡山大安寺中等
5位 11.94 友實 遼馬(2) 倉敷鷲羽高
6位 12.06 山本 浩右:マスターズ広島
7位 12.12 西森 健晋(3) 倉敷青陵高
8位 12.18 土井 将史:アスリートジャパン
9位 12.21 杉本 裕太郎(3) 倉敷天城高
タイムレース 43組 (3.1)
1位 10.46 山崎 一沙(2) 環太平洋大
2位 10.57 福庭 陽成(4) 環太平洋大
3位 10.65 高橋 朋也:GloryAC
4位 10.75 上田 大翔(1) 関西福祉大
5位 10.86 坂本 拓望(1) 岡山商科大
6位 11.04 植松 瑞樹(1) 環太平洋大
タイムレース 44組 (1.3)
1位 10.68 臼田 紳二(3) 環太平洋大
2位 10.85 高橋 龍之介(1) 環太平洋大
3位 10.90 秋山 大祐:岡山AC
4位 10.90 佐藤 旭(3) 就実高
5位 10.92 川名 秀星(4) 周南公立大
6位 10.95 加門 昂大(3) 川崎医療福祉大
7位 11.06 日置 文哉(3) 環太平洋大
8位 11.13 頼経 真人(1) 環太平洋大
タイムレース 45組 (2.9)
1位 10.73 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
2位 10.85 中西 龍哉(2) 環太平洋大
3位 10.94 村岡 裕斗(1) 環太平洋大
4位 10.96 佐伯 博嗣:岡山AC
5位 11.00 鈴木 大介(3) 岡山大安寺中等
6位 11.08 金川 大和(1) 環太平洋大
7位 11.16 坪井 直紀:GloryAC
8位 11.16 大西 立空(1) 就実高
タイムレース 46組 (4.1)
1位 10.66 田中 統也(3) 岡山商科大
2位 10.68 安延 仁(3) 岡山大
3位 10.83 福田 亮太(4) 岡山商科大
4位 10.83 北 優也:三菱自動車水島
5位 10.84 横山 千尋(2) 環太平洋大
6位 10.96 諏訪 裕祐:岡山AC
7位 10.97 近藤 伸也(3) 環太平洋大
8位 11.11 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
9位 11.14 片山 和也:烏城塗装工業
タイムレース 47組 (4.0)
1位 10.62 中田 有哉(3) 川崎医療福祉大
2位 10.80 濵 良太(3) 玉野光南高
3位 10.84 月本 雄基(3) 関西高
4位 10.87 細川 祥輔(2) 神辺旭高
5位 11.04 榎本 匠(4) 香川大
5位 11.04 梶原 涼(1) 環太平洋大
7位 11.07 飯野 友哉(2) 明治国際医療大
タイムレース 48組 (2.4)
1位 10.97 稲倉 海維(3) 神辺旭高
2位 11.17 佐藤 響太(1) 神辺旭高
3位 11.29 佐藤 蓮(1) 神辺旭高
4位 11.31 大町 悠真(1) 周南公立大
5位 11.32 德永 龍一(1) 岡山操山高
6位 11.34 澤井 祥平(2) 環太平洋大
7位 11.38 梶本 真叶(1) 岡山商科大
タイムレース 49組 (2.6)
1位 10.95 稲垣 陽天(2) 岡山大
2位 11.15 吉川 颯人(2) 環太平洋大
3位 11.16 永田 晃誠(2) 倉敷南高
4位 11.25 徳永 大地:岡山AC
5位 11.34 和田 泰熙(4) 岡山商科大
6位 11.36 沖田 悠介(4) 周南公立大
7位 11.46 峯本 大夢(3) 倉敷工業高
8位 11.60 垂井 海月(1) 玉野光南高
タイムレース 50組 (3.1)
1位 11.00 山田 瞬也(4) 環太平洋大
2位 11.07 平野 瑛大(3) 水島工業高
3位 11.15 山本 淳登(1) 岡山操山高
4位 11.19 Go Serc(3) 玉野光南高
5位 11.24 疋田 壮(3) 就実高
6位 11.29 貞広 開智(3) 岡山東商業高
7位 11.38 尾木原 夢登(3) 環太平洋大
タイムレース 51組 (-0.3)
1位 10.99 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
2位 11.00 赤繁 奏多(4) 岡山大
3位 11.14 岩男 青空(2) 環太平洋大
4位 11.22 岡部 佑紀:岡山AC
5位 11.28 谷口 稜真(3) 岡山商科大
6位 11.39 杉本 哲史(1) 岡山商科大
7位 11.47 仁田 脩生(2) 環太平洋大
8位 11.56 木村 一也:岡山AC
タイムレース 52組 (0.8)
1位 11.20 平松 遼樹(3) 倉敷工業高
2位 11.21 藤井 一輝:OUF
3位 11.33 山岡 陸人(2) 神辺旭高
4位 11.35 吉村 航人(M1) 岡山大
5位 11.37 山中 宙(4) 福山平成大
6位 11.42 池田 信幸(2) 岡山操山高
7位 11.46 柳井 泰功:岡山AC
8位 11.59 畝田 光太朗(3) 倉敷青陵高
タイムレース 53組 (0.7)
1位 11.24 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
2位 11.25 川端 晴人(2) 神辺旭高
3位 11.26 松本 直己(3) 岡山大
4位 11.45 杉香 奏多(1) 岡山操山高
5位 11.46 山田 夢叶(3) Aster
6位 11.47 高田 和(3) 川崎医療福祉大
7位 11.49 大月 康資(3) 岡山操山高
8位 11.80 藤山 倖成(1) 玉野光南高
タイムレース 54組 (1.5)
1位 11.15 上山 拓己(2) 玉野光南高
2位 11.21 長井 佑樹(3) 環太平洋大
3位 11.23 能海 篤:陸楽会
4位 11.32 逸見 晃誠(2) 岡山商科大
5位 11.48 友杉 幸輝:GloryAC
6位 11.53 田中 遥斗(2) 就実高
7位 11.56 広野 健(M2) 岡山大
8位 11.67 内田 弥睦(2) 環太平洋大
9位 11.71 大田 暖人:倉敷AC
タイムレース 55組 (0.8)
1位 11.46 小松原 千騎(2) 倉敷南高
2位 11.47 吉田 智拓(M1) 岡山大
3位 11.51 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
4位 11.56 尾上 聡(3) 創志学園高
5位 11.66 新田 將一朗(1) 岡山商科大
6位 12.20 長門 諒(2) 岡山商科大
タイムレース 56組 (1.6)
1位 11.26 中澤 智成:GloryAC
2位 11.37 久保田 優也(3) 岡山一宮高
3位 11.39 名合 陸翔(2) おかやま山陽高
4位 11.42 河田 龍弥:岡山市消防局
5位 11.45 秋山 修誠(3) 岡山白陵高
6位 11.60 伊東 良真(3) 倉敷工業高
7位 11.68 阿部 翔龍:GloryAC
8位 11.79 三村 太智:GloryAC
9位 12.28 竹内 翔一(1) おかやま山陽高
タイムレース 57組 (0.7)
1位 11.49 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
2位 11.51 岡 誠弥(3) 川崎医療福祉大
3位 11.56 西尾 優那(2) 玉野光南高
4位 11.57 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
5位 11.58 奥野 晴喜(3) 岡山工業高
6位 11.65 武村 春(3) ASフクヤマ
7位 11.65 藤原 大翔(2) 岡山操山高
8位 11.67 右代 啓祐:国士舘クラブ
9位 11.74 石田 隼平(3) 水島工業高
タイムレース 58組 (2.6)
1位 11.27 光吉 真之介(3) 就実高
2位 11.52 松永 直樹(2) 就実高
3位 11.56 中村 吏玖(2) 関西高
4位 11.60 江藤 宗一郎(4) 岡山商科大
5位 11.65 白井 悠真:OUF
6位 11.75 岩田 朋輝(2) 環太平洋大
タイムレース 59組 (1.8)
1位 11.31 原田 翔海(2) 玉野光南高
2位 11.63 山口 琉郁(3) 関西高
3位 11.67 矢部 理一(3) 岡山城東高
4位 11.73 安藤 遼(M1) 岡山大
5位 11.77 小林 伯(3) 倉敷TFC
6位 11.79 光田 華淑(3) 岡山城東高
7位 11.80 安福 稟斗(3) 玉野光南高
タイムレース 60組 (1.4)
1位 11.42 古野 智也(3) 和気中
2位 11.53 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
3位 11.53 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
4位 11.65 佐藤 光(3) 川崎医療福祉大
5位 11.81 安井 大稀(3) 金光学園高
6位 11.94 松永 瑛聖(2) 玉島商業高
タイムレース 61組 (2.7)
1位 11.22 髙橋 輝:三菱自動車水島
2位 11.28 植田 涼介(3) 井原高
3位 11.62 片岡 翼(2) 関西高
4位 11.64 緒方 達也(2) 倉敷南高
5位 11.64 宮島 漣(2) 倉敷天城高
6位 11.73 永野 貴士(4) 岡山大
7位 11.76 塚前 亮(2) 倉敷南高
タイムレース 62組 (2.6)
1位 11.23 梅村 泰勝(3) 金光学園高
2位 11.36 井上 虎太朗(4) 環太平洋大
3位 11.49 忍峽 慶多(3) 倉敷TFC
4位 11.50 能星 朝香(M1) 岡山大
5位 11.69 ゴ ジン(1) 岡山商大附高
6位 11.69 池田 駿陽(2) TYTAC
7位 11.70 高橋 伸文(3) 倉敷芸術科学大
8位 11.81 河田 優大(1) 玉野光南高
タイムレース 63組 (2.1)
1位 11.39 緒方 隆太(2) 倉敷南高
2位 11.53 繁定 堅(3) 岡山城東高
3位 11.53 藤谷 涼(1) 就実高
4位 11.72 藤川 耀大(2) 玉野光南高
5位 11.76 築山 莉央(1) 関西高
6位 11.81 大屋 清真:岡山AC
7位 11.82 田中 陸翔(1) おかやま山陽高
8位 11.98 長尾 大和(3) 福浜中
タイムレース 64組 (2.3)
1位 11.27 平坂 和弘:GloryAC
2位 11.57 淺野 潤(2) おかやま山陽高
3位 11.75 藤原 拓郎(2) 倉敷工業高
4位 11.82 川原 脩吾(2) 新見高
5位 11.89 事子 裕希人(3) 倉敷南高
6位 11.93 大治 翔英(3) Aster
7位 11.99 清水 輝祥(3) 岡山大
タイムレース 65組 (-0.2)
1位 11.58 在本 開智(3) 就実高
2位 11.73 友安 輝季(3) 和気閑谷高
3位 11.82 伊藤 颯真(1) 就実高
4位 11.97 鳥越 翔:GloryAC
5位 12.01 枝廣 剣蔵(3) 興除中
6位 12.15 海士部 颯(3) 岡山商大附高
7位 12.32 田村 理來(2) 総社高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 23.27 住井 和紀:OUF
2位 23.94 東坂 侑(1) Aster
3位 24.23 藤堂 友輔(2) 岡山城東高
4位 24.57 福田 大聖(2) 岡山操山高
5位 24.73 近藤 甲斐(5) 津山高専
6位 25.03 定金 卓志:クラコウTFC
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 24.24 小村 歩未(3) 倉敷古城池高
2位 24.75 小野田 隆宏(3) 京山中
3位 25.20 松尾 一慶(3) 妹尾中
4位 26.18 脇 悠比(2) 芳泉中
5位 26.61 小林 奏太(2) 竜操中
6位 26.67 佐藤 新(3) 岡山中央中
7位 30.48 岡部 遥平(2) 金光中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 23.44 松永 瑛聖(2) 玉島商業高
2位 24.17 浦上 歩睦(2) 岡山操山高
3位 24.49 輕部 直人(2) 岡山城東高
4位 24.83 高田 一始(2) 総社西中
5位 25.08 田淵 友翔(3) 倉敷古城池高
6位 25.32 福田 紘己(3) 総社高
7位 25.71 秋山 翔星(1) Aster
タイムレース 4組 (0.2)
1位 23.10 川端 晴人(2) 神辺旭高
2位 23.60 吉岡 慎司:OUF
3位 23.85 金万 結音(3) 瀬戸SC
4位 25.76 中川 夢稀(2) 総社西中
5位 27.03 片山 裕之祐(2) 井原中
6位 31.16 松川 遥真(2) 八浜中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 23.60 田中 智久:岡山陸協
2位 25.63 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
3位 26.44 松本 航典(1) GEMSTAR
4位 29.05 阿部 晟昊(3) 八浜中
5位 29.72 神寳 亮佑(2) 邑久中
6位 30.18 松浦 一希(1) Aster
7位 30.48 桃木 智理(2) 岡山大安寺中等
8位 36.50 江見 珀郁(3) 備前中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 26.00 安東 倫玖(3) 福浜中
2位 26.55 入江 健太(2) 市操山中
3位 27.21 延本 翔悟(3) 備前中
4位 27.26 船橋 智哉(2) 琴浦中
5位 27.46 大賀 祐一郎(3) 香和中
6位 27.68 谷本 翔空(3) 鴨方中
7位 28.18 片山 朋哉(3) 宇野中
8位 28.20 犬飼 洸志(2) 芳泉中
9位 29.45 渡邉 友喜(3) 東陽中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 25.34 松本 悠汰(3) 妹尾中