4月大阪府茨木市中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年4月01日

予選 1組 (0.4)
1位 11.23 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 11.48 今西 悠(3) 芝谷中
3位 11.49 北村 拓也(3) 芝谷中
4位 11.61 小村 優斗(3) 阿武野中
5位 11.81 大迫 怜生(2) 畷学園中
6位 11.91 増田 陽斗(3) 天王中
 DNS 中務 利祈(3) 山田東中
 DNS 柏木 俐玖(3) 川西中
予選 2組 (-0.6)
1位 12.00 千崎 明希人(2) 天王中
2位 12.05 宮﨑 逞(3) 茨木西中
3位 12.06 山本 壮介(3) 養精中
4位 12.21 田中 啓泰(3) 関大一中
5位 12.26 平野 歩(3) 阿武野中
 DNS 村上 正宗(3) 吹田一中
 DNS 久保田 智瑛(3) 天王中
 DNS 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
予選 3組 (0.2)
1位 11.96 青本 日向真(3) 高槻一中
2位 12.15 米田 悠佑(3) 養精中
3位 12.23 村田 柊(2) 片山中
4位 12.31 野村 臣彦(3) 吹田一中
4位 12.31 安武 徹大(3) 阿武野中
6位 12.41 浅井 快斗(2) 茨木南中
7位 12.45 山本 隆太郎(3) 天王中
 DNS 北村 優斗(2) 阪南中
予選 4組 (0.5)
1位 11.93 奈須 爽介(3) 吹田六中
2位 12.24 北山 悠人(2) 三島中
3位 12.25 土居 大悟(3) 畷学園中
4位 12.26 楠原 悠生(3) 茨木西中
5位 12.30 山田 結翔(3) 冠中
6位 12.42 川口 大誠(3) 高槻二中
7位 12.47 髙畠 琉之介(3) 西陵中
 DNS 林 航大(3) 茨木西中
予選 5組 (1.9)
1位 11.89 武本 侑大(3) 芝谷中
2位 11.94 伊藤 瑛大(2) 島本一中
3位 11.96 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
4位 12.17 杉本 陽紀(3) 千里丘中
5位 12.38 濱田 将護(3) 千里丘中
6位 12.60 鶴田 龍也(2) 茨木南中
 DNS 齋藤 歩悠真(3) 高槻二中
 DNS 小笠原 瑛太(2) 養精中
予選 6組 (1.4)
1位 12.11 原田 智弘(3) 高槻二中
2位 12.23 紀 将司(2) 畷学園中
3位 12.48 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
4位 12.50 大槻 晟寛(3) 養精中
5位 12.54 井平 侑互(3) 茨木西中
6位 12.59 澤江 勇樹(3) 養精中
7位 12.61 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
 DNS 工藤 旬平(2) 茨木北中
予選 7組 (1.0)
1位 12.26 松田 斗真(3) 三島中
2位 12.56 間嶋 純一朗(2) 天王中
3位 12.57 赤谷 建仁(3) 関大一中
4位 12.57 野村 翔(3) 茨木南中
5位 12.66 前野 颯太(3) 三島中
6位 12.80 小松 瑞季(3) 茨木北中
7位 13.29 和多田 幹也(3) 芝谷中
 DNS 入江 龍聖(3) 高槻十中
予選 8組 (-0.1)
1位 12.46 中桐 隆起(3) 芝谷中
2位 12.53 倉橋 拓大(3) 芝谷中
3位 12.67 新田 琉偉(2) 高槻二中
4位 12.71 片桐 東満(2) 養精中
5位 12.76 笠井 崇久留(3) 養精中
6位 12.88 望月 大輝(3) 関大一中
7位 12.92 中藤 誠人(3) 養精中
 DNS 栗駒 響希(3) 茨木西中
予選 9組 (0.0)
1位 12.41 宮成 正悟(3) 彩都西中
2位 12.67 北川 良典(2) 千里丘中
3位 12.68 田上 晴大(2) 芝谷中
4位 12.84 山村 真士(2) 茨木南中
5位 12.85 山口 志音(3) 茨木西中
6位 12.92 中山 蓮斗(3) 寝屋川二中
 DNS 稲垣 智(3) 高槻二中
 DNS 岡村 恵冴(2) 茨木西中
予選 10組 (0.8)
1位 12.37 中尾 康祐(3) 三島中
2位 12.63 黒田 絆(3) 関大一中
3位 12.69 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
4位 12.76 加藤 唯月(2) 高槻二中
5位 12.92 酒井 雄大(3) 冠中
6位 12.94 並木 伽月(3) 吹田一中
7位 13.04 木村 祐翔(3) 高槻二中
 DNS 新保 健太(2) 吹田六中
予選 11組 (0.7)
1位 12.74 新田 龍空(3) 茨木北中
2位 12.76 大橋 理永(3) 島本一中
3位 12.78 亀田 蓮(3) 彩都西中
4位 12.78 村上 虎徹(3) 西陵中
5位 12.91 山田 暁斗(2) 関西大倉中
6位 13.06 大西 飛冴(3) 天王中
7位 13.17 弓場 啓太(2) 佐井寺中
 DNS 北川 颯章(3) 芝谷中
予選 12組 (0.1)
1位 12.59 大林 孝太朗(3) 吹田一中
2位 12.73 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 12.81 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
4位 12.82 時田 遼也(3) 冠中
5位 12.85 加勢本 琉唯(2) 天王中
6位 13.12 藤田 敦也(3) 畷学園中
7位 13.21 石戸 弥月(2) 阿武野中
8位 13.21 胡田 晋之介(2) 吹田六中
予選 13組 (0.2)
1位 12.89 山﨑 琉空(3) 高槻十中
2位 13.02 大迫 龍我(2) 茨木西中
3位 13.12 梛木 春孝(3) 吹田一中
4位 13.15 柴田 光毅(3) 高槻十中
5位 13.38 髙原 岳(3) 西陵中
6位 13.55 田部 晴之輔(2) 高槻二中
7位 13.76 斎藤 和琉(3) 平田中
 DNS 小谷 侑史(3) 畷学園中
予選 14組 (0.0)
1位 12.78 岸村 奏志(3) 西陵中
2位 12.83 松岡 泉澄(3) 高槻十中
3位 13.07 鳥居 司(2) 片山中
4位 13.30 植山 若大(3) 関大一中
5位 13.36 孫井 智樹(2) 佐井寺中
6位 13.37 中村 天(2) 片山中
7位 13.74 岡田 統磨(3) 佐井寺中
 DNS 渋谷 大雅(2) 三島中
予選 15組 (-0.3)
1位 12.41 金城 武志(3) 千里丘中
2位 12.73 赤松 祐聖(2) 高槻二中
3位 12.92 工藤 章太郎(2) 島本一中
4位 13.04 山本 大陽(2) 高槻二中
5位 13.28 射場 琥太郎(2) 平田中
6位 13.39 小坂 泰輝(2) 高槻十中
7位 13.64 稗田 航大(3) 養精中
8位 13.74 久堀 力翔(3) 畷学園中
予選 16組 (-0.4)
1位 12.89 朝枝 海斗(3) 島本一中
2位 12.92 石井 佑樹(2) 阪南中
3位 13.19 長谷川 暖(2) 片山中
4位 13.27 木曽 遥斗(2) 芝谷中
5位 13.36 石本 駿太(2) 関大一中
6位 13.37 大田 恭寛(3) 佐井寺中
7位 13.53 笠飯 大心(3) 川西中
8位 14.20 深田 悠人(2) 高槻二中
予選 17組 (2.1)
1位 12.44 池元 誠士郎(3) 川西中
2位 12.83 小坂田 朔人(3) 養精中
3位 13.23 関 大駕(2) 高槻十中
4位 13.26 奥野 翔太(2) 関大一中
5位 13.44 土手 陽太(2) 高槻二中
6位 13.61 島田 航(2) 関大一中
7位 14.09 村田 烈(3) 茨木西中
 DNS 渋田 悠人(2) 関西大倉中
予選 18組 (1.3)
1位 12.79 高橋 湊士(2) 千里丘中
2位 13.02 星田 亮介(2) 千里丘中
3位 13.17 清水 琉來(2) 千里丘中
3位 13.17 谷 俊多郎(2) 畷学園中
5位 13.22 大谷 隼澄(2) 畷学園中
6位 13.28 山口 海星(2) 畷学園中
 DNS 野瀬 僚太(3) 養精中
 DNS 下元 勇希(3) 養精中
予選 19組 (1.3)
1位 13.17 北村 秀成(2) 平田中
2位 13.17 片岡 健太郎(2) 茨木南中
3位 13.22 和泉 葉潤(3) 高槻一中
4位 13.44 尾花 爽太(2) 芝谷中
5位 13.57 阪本 康太郎(3) 茨木南中
5位 13.57 岩﨑 大輝(3) 高槻一中
7位 13.62 若林 晃佑(3) 高槻十中
 DNS 桒原 風幸(2) 吹田一中
予選 20組 (1.2)
1位 12.91 小林 理人(3) 吹田一中
2位 13.04 福本 陽輝(3) 高槻一中
3位 13.05 渡邉 颯太(3) 千里丘中
4位 13.65 岡 蒼志(3) 佐井寺中
5位 13.71 岩田 飛翔(3) 吹田三中
6位 14.25 笠井 志峰(3) 畷学園中
 DNS 美澤 優斗(2) 佐井寺中
 DNS 武田 優明(2) 佐井寺中
予選 21組 (-0.1)
1位 13.16 中西 海大(2) 高槻一中
2位 13.44 佐久間 壮輔(3) 関大一中
3位 13.51 杣木 満捺利(2) 芝谷中
4位 13.80 藤野 泰地(3) 片山中
5位 13.86 藤田 琉之介(3) 高槻十中
6位 13.98 小濱 瑛大(3) 高槻二中
 DNS 太田 悠久(3) 彩都西中
 DNS 藤原 一希(2) 養精中
予選 22組 (1.6)
1位 13.15 中川 縁思(2) 茨木北中
2位 13.19 清水 牙琥(2) 高槻十中
3位 13.75 髙島 颯太(2) 関大一中
4位 13.83 馬場 蒼太(3) 阿武野中
5位 13.87 宮内 亮嘉(2) 片山中
6位 14.02 武田 知也(3) 関大一中
 DNS 松原 康志郎(3) 佐井寺中
 DNS 川口 敦紀(3) 冠中
予選 23組 (0.2)
1位 13.28 高村 優翔(3) 千里丘中
2位 13.38 佐々木 雄河(3) 摂津五中
3位 13.49 西江 彰馬(3) 彩都西中
4位 14.00 樋上 瑛太(3) 千里丘中
5位 14.07 坂之下 颯吾(3) 三島中
6位 14.22 内田 蓮(3) 冠中
7位 14.58 植﨑 愛斗(3) 千里丘中
 DNS 雨宮 一路(3) 養精中
予選 24組 (0.1)
1位 13.45 野上 和馬(3) 茨木南中
2位 13.98 今宮 康希(3) 佐井寺中
3位 14.48 谷口 慶(2) 片山中
4位 14.65 東 瑞樹(2) 関大一中
5位 14.77 天野 航希(2) 関大一中
6位 14.89 内山 温貴(2) 関大一中
7位 14.93 嶋袋 晄(3) 関大一中
 DNS 紙崎 琉衣(2) 片山中
予選 25組 (0.3)
1位 13.52 池田 克希(2) 阿武野中
2位 13.91 大川 慶(2) 高槻十中
3位 13.95 澤田 恭平(2) 茨木北中
4位 14.45 西沢 帆人(2) 佐井寺中
5位 14.54 川野 蒼太(2) 冠中
6位 14.68 木本 優平(2) 寝屋川二中
7位 15.11 三宅 健生(2) 茨木南中
 DNS 奥 翔大(2) 摂津五中
予選 26組 (0.5)
1位 12.98 岡田 岳大(2) 関大一中
2位 13.60 中原 隆之介(2) 関大一中
3位 14.27 上田 朔久(2) 関大一中
4位 14.36 安藤 晴都(2) 平田中
5位 14.41 戸谷 翔真(2) 芝谷中
6位 14.44 髙部 丞太郎(2) 片山中
7位 15.12 鍋島 壮慧(3) 関大一中
 DNS 深澤 義人(2) 高槻一中
予選 27組 (1.4)
1位 14.03 吉井 達希(2) 茨木東中
2位 14.16 樺澤 涼(2) 芝谷中
3位 14.19 前田 伊吹(2) 関大一中
4位 14.35 松本 遼(2) 茨木北中
5位 14.49 原田 直宏(2) 高槻二中
6位 14.52 笠谷 颯大(2) 茨木東中
7位 14.92 坂井 悠真(2) 関大一中
 DNS 名西 煌駕(2) 摂津五中
予選 28組 (1.8)
1位 14.00 宮本 二草(2) 阿武野中
2位 14.50 酒井 陽斗(3) 高槻十中
3位 14.86 高橋 郁人(2) 平田中
4位 15.64 今井 陸(2) 平田中
5位 16.55 川戸 悠史(2) 茨木南中
 DNS 堀貫 友斗(3) 関大一中
 DNS 西澤 悠良(2) 彩都西中
 DNS 橋本 大志(2) 関大一中
予選 29組 (1.1)
1位 14.00 加藤 瑞樹(2) 養精中
2位 14.74 藏野 陸(2) 養精中
3位 15.02 林 丈太郎(2) 茨木東中
4位 15.22 堀田 樹(3) 高槻一中
5位 15.28 安藤 悠希(2) 高槻十中
6位 15.34 藤間 大翔(2) 高槻二中
 DNS 山村 修也(2) 芝谷中
 DNS 高田 悠介(3) 高槻十中
予選 30組 (1.8)
1位 13.58 西尾 皇輝(2) 阪南中
2位 14.18 執行 颯太(3) 高槻十中
3位 14.37 吉田 拓武(3) 芝谷中
4位 15.64 西原 颯志(2) 高槻十中
 DNS 佐藤 遥太(3) 平田中
 DNS 森平 悠太(3) 平田中
 DNS 道本 優喜(3) 平田中
 DNS 宮﨑 空(3) 平田中
第2レース 1組 (0.9)
1位 12.32 山本 隆太郎(3) 天王中
2位 12.39 中桐 隆起(3) 芝谷中
3位 12.41 川口 大誠(3) 高槻二中
4位 12.42 髙畠 琉之介(3) 西陵中
5位 12.43 浅井 快斗(2) 茨木南中
6位 12.48 池元 誠士郎(3) 川西中
7位 12.63 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
 DNS 大槻 晟寛(3) 養精中
第2レース 2組 (1.8)
1位 12.13 野村 臣彦(3) 吹田一中
2位 12.26 平野 歩(3) 阿武野中
3位 12.29 金城 武志(3) 千里丘中
4位 12.37 山田 結翔(3) 冠中
4位 12.37 濱田 将護(3) 千里丘中
 DNS 安武 徹大(3) 阿武野中
 DNS 宮成 正悟(3) 彩都西中
 DNS 中尾 康祐(3) 三島中
第2レース 3組 (0.0)
1位 12.10 田中 啓泰(3) 関大一中
2位 12.14 村田 柊(2) 片山中
3位 12.24 松田 斗真(3) 三島中
4位 12.29 北山 悠人(2) 三島中
5位 12.33 土居 大悟(3) 畷学園中
6位 12.34 楠原 悠生(3) 茨木西中
7位 12.47 紀 将司(2) 畷学園中
8位 12.51 杉本 陽紀(3) 千里丘中
第2レース 4組 (0.8)
1位 11.95 千崎 明希人(2) 天王中
2位 11.97 青本 日向真(3) 高槻一中
3位 12.02 山本 壮介(3) 養精中
4位 12.09 宮﨑 逞(3) 茨木西中
5位 12.19 伊藤 瑛大(2) 島本一中
6位 12.23 米田 悠佑(3) 養精中
7位 12.31 原田 智弘(3) 高槻二中
 DNS 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
第2レース 5組 (1.5)
1位 11.17 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 11.51 北村 拓也(3) 芝谷中
3位 11.54 今西 悠(3) 芝谷中
4位 11.71 大迫 怜生(2) 畷学園中
5位 11.76 奈須 爽介(3) 吹田六中
6位 11.82 増田 陽斗(3) 天王中
7位 12.07 武本 侑大(3) 芝谷中
 DNS 小村 優斗(3) 阿武野中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 22.90 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 24.88 田川 瑛介(3) 片山中
3位 24.91 宮﨑 逞(3) 茨木西中
 DNS 齋藤 歩悠真(3) 高槻二中
 DNS 千崎 明希人(2) 天王中
 DNS 北村 拓也(3) 芝谷中
 DNS 大迫 怜生(2) 畷学園中
 DNS 今西 悠(3) 芝谷中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 25.23 髙畠 琉之介(3) 西陵中
2位 25.69 土居 大悟(3) 畷学園中
3位 25.70 杉本 陽紀(3) 千里丘中
4位 25.71 野村 翔(3) 茨木南中
5位 25.77 楠原 悠生(3) 茨木西中
6位 26.04 川原 隼斗(3) 阿武野中
7位 26.14 浅井 快斗(2) 茨木南中
 DNS 村田 柊(2) 片山中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 24.68 米田 悠佑(3) 養精中
2位 24.92 奈須 爽介(3) 吹田六中
3位 25.17 岡村 恵冴(2) 茨木西中
4位 25.78 山田 結翔(3) 冠中
5位 25.85 赤谷 建仁(3) 関大一中
6位 26.40 鶴田 龍也(2) 茨木南中
 DNS 林 航大(3) 茨木西中
 DNS 北村 優斗(2) 阪南中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 25.49 松田 斗真(3) 三島中
2位 26.00 山本 壮介(3) 養精中
3位 26.12 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
4位 26.58 井平 侑互(3) 茨木西中
5位 26.68 山村 真士(2) 茨木南中
6位 26.78 小来田 優弥(3) 吹田三中
7位 27.04 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
 DNS 北川 颯章(3) 芝谷中
タイムレース 5組 (-4.1)
1位 26.40 梛木 春孝(3) 吹田一中
2位 26.62 大橋 理永(3) 島本一中
3位 26.76 胡田 晋之介(2) 吹田六中
4位 28.17 渋田 悠人(2) 関西大倉中
5位 28.83 片岡 健太郎(2) 茨木南中
 DNS 朝枝 海斗(3) 島本一中
 DNS 北山 悠人(2) 三島中
 DNS 稲垣 智(3) 高槻二中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 26.12 田中 葵(3) 阪南中
2位 26.44 木村 祐翔(3) 高槻二中
3位 26.87 田上 晴大(2) 芝谷中
4位 27.19 山田 暁斗(2) 関西大倉中
5位 27.23 長谷 海希(3) 吹田六中
6位 27.36 大田 恭寛(3) 佐井寺中
 DNS 新保 健太(2) 吹田六中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 26.56 小坂田 朔人(3) 養精中
2位 26.65 弓場 啓太(2) 佐井寺中
3位 26.85 工藤 章太郎(2) 島本一中
4位 27.33 坂口 知毅(2) 彩都西中
5位 27.41 吉村 創晴(2) 阪南中
6位 27.47 牧田 徹平(3) 寝屋川二中
7位 28.00 髙原 岳(3) 西陵中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 26.23 片桐 東満(2) 養精中
2位 26.73 石井 佑樹(2) 阪南中
3位 26.97 北村 秀成(2) 平田中
4位 27.68 孫井 智樹(2) 佐井寺中
5位 28.20 中原 隆之介(2) 関大一中
6位 28.34 小濱 瑛大(3) 高槻二中
 DNS 武田 優明(2) 佐井寺中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 27.34 柴田 光毅(3) 高槻十中
2位 27.52 木曽 遥斗(2) 芝谷中
3位 27.75 椎葉 晴己(2) 島本一中
4位 28.30 岡 蒼志(3) 佐井寺中
5位 28.43 西江 彰馬(3) 彩都西中
6位 29.10 安部 泰希(2) 関西大倉中
7位 29.20 木本 優平(2) 寝屋川二中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 26.98 小林 一慶(2) 片山中
2位 27.05 石本 駿太(2) 関大一中
3位 28.59 佐久間 壮輔(3) 関大一中
4位 30.33 谷口 慶(2) 片山中
5位 30.44 伊東 雅浩(3) 彩都西中
 DNS 奥 翔大(2) 摂津五中
 DNS 村田 烈(3) 茨木西中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 27.45 松岡 泉澄(3) 高槻十中
2位 28.38 草野 駿(3) 島本一中
3位 29.04 西尾 皇輝(2) 阪南中
4位 30.27 品川 芽久(2) 摂津五中
5位 30.33 西沢 帆人(2) 佐井寺中
6位 30.96 鍋島 壮慧(3) 関大一中
 DNS 西澤 悠良(2) 彩都西中
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 24.39 伊藤 瑛大(2) 島本一中
2位 26.80 山﨑 琉空(3) 高槻十中
3位 26.80 大迫 龍我(2) 茨木西中
4位 27.25 西森 吟(2) 阪南中
5位 28.03 熊野 智仁(2) 阪南中
6位 28.95 藤田 琉之介(3) 高槻十中
7位 30.32 酒井 陽斗(3) 高槻十中
タイムレース 1組
1位 56.07 ??田 日向(3) 寝屋川二中
2位 57.14 藤波 蒼人(3) 三島中
3位 58.97 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
4位 62.60 孫井 智樹(2) 佐井寺中
5位 64.17 大上 太暉(2) 佐井寺中
 DNS 岡田 統磨(3) 佐井寺中
 DNS 林 航大(3) 茨木西中
タイムレース 2組
1位 55.14 田中 良主晏(3) 彩都西中
2位 57.65 長谷 海希(3) 吹田六中
3位 59.95 中桐 隆起(3) 芝谷中
4位 62.48 大田 恭寛(3) 佐井寺中
5位 65.96 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
 DNS 美澤 陽斗(2) 佐井寺中
 DNS 笠井 崇久留(3) 養精中
タイムレース 3組
1位 57.31 田中 葵(3) 阪南中
2位 60.67 長谷川 暖(2) 片山中
3位 62.04 中筋 滉太(2) 彩都西中
4位 63.45 宮内 亮嘉(2) 片山中
5位 63.59 井口 涼弥(2) 畷学園中
 DNS 森田 朋也(3) 畷学園中
タイムレース 4組
1位 56.13 増田 陽斗(3) 天王中
2位 61.35 宅島 悠(2) 天王中
3位 62.39 市橋 優真(3) 高槻十中
4位 63.35 岡 蒼志(3) 佐井寺中
5位 66.83 西沢 帆人(2) 佐井寺中
6位 69.50 安部 泰希(2) 関西大倉中
タイムレース 1組
1位 2.08.67 紀 将司(2) 畷学園中
2位 2.08.81 阪根 康太(3) 畷学園中
3位 2.09.65 岩崎 来斗(3) 川西中
4位 2.11.31 太田 湊友(3) 茨木東中
5位 2.15.07 前田 竜希(2) 吹田三中
6位 2.18.12 並川 潤(3) 片山中
7位 2.19.34 大上 太暉(2) 佐井寺中
8位 2.25.66 森田 鉄(3) 養精中
9位 2.25.75 松井 佑太(3) 吹田三中
 DNS 美澤 陽斗(2) 佐井寺中
 DNS 酒井 恵大(3) 彩都西中
 DNS 髙岡 広夢(3) 天王中
 DNS 田中 良主晏(3) 彩都西中
タイムレース 2組
1位 2.20.21 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
2位 2.24.63 尾関 誠(3) 島本一中
3位 2.25.74 平井 翔悟(3) 寝屋川二中
4位 2.26.43 保坂 充樹(2) 天王中
5位 2.26.69 今宮 康希(3) 佐井寺中
6位 2.27.04 草野 駿(3) 島本一中
7位 2.27.31 下永 一桜(3) 彩都西中
8位 2.28.90 松岡 大暉(3) 高槻二中
 DNS 辻井 翔(3) 佐井寺中
 DNS 氏家 碧俊(3) 阪南中
 DNS 小林 一慶(2) 片山中
 DNS 家岡 遥斗(2) 高槻十中
 DNS 三國 廉(3) 吹田六中
タイムレース 3組
1位 2.24.57 中筋 滉太(2) 彩都西中
2位 2.25.25 三木 翔太(2) 芝谷中
3位 2.25.56 植田 眞ノ介(3) 吹田三中
4位 2.26.01 細川 修(1) 佐井寺中
5位 2.28.05 時田 遼也(3) 冠中
6位 2.29.94 佐毘 治珂(3) 片山中
7位 2.30.73 大谷 隼澄(2) 畷学園中
8位 2.32.08 鈴木 康心(2) 三島中
9位 2.34.28 坂之下 颯吾(3) 三島中
10位 2.34.40 田村 けん太(3) 冠中
11位 2.36.72 瀬川 遼(2) 阪南中
12位 2.37.86 小松 怜禎(3) 天王中
 DNS 松原 康志郎(3) 佐井寺中
タイムレース 4組
1位 2.29.01 椎葉 晴己(2) 島本一中
2位 2.36.77 武井 蒼空(2) 高槻十中
3位 2.38.87 田中 大偉輔(2) 摂津五中
4位 2.41.97 崎本 雲鷲(3) 吹田三中
5位 2.45.01 道廣 大輝(2) 片山中
6位 2.50.45 小野 隆人(2) 阪南中
7位 2.53.01 野口 晃誠(2) 平田中
8位 3.01.44 内藤 英太郎(2) 吹田三中
9位 3.05.09 下袴田 優斗(3) 摂津五中
10位 3.08.89 高村 空澄(2) 摂津五中
 DNS 木下 悟(2) 西陵中
 DNS 岡村 柊羽(3) 彩都西中
タイムレース 1組
1位 4.26.91 酒井 真梧(3) 吹田一中
2位 4.30.24 伊賀 大悟(2) 平田中
3位 4.32.22 渡辺 流空(2) 高槻二中
4位 4.35.84 宅島 悠(2) 天王中
5位 4.38.92 福岡 颯人(3) 茨木南中
6位 4.40.25 川端 翔太(3) 関大一中
7位 4.40.47 月野 優人(2) 吹田六中
8位 4.41.99 穴吹 輝太郎(3) 関大一中
9位 4.43.56 加藤 唯人(3) 阪南中
10位 4.44.54 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
11位 4.44.58 森田 鉄(3) 養精中
12位 4.44.61 西田 伊吹(3) 茨木南中
13位 4.44.92 小原 彰斗(3) 吹田三中
14位 4.48.48 髙岡 広夢(3) 天王中
15位 4.49.11 岡田 徹平(3) 高槻一中
16位 4.51.99 山口 海星(2) 畷学園中
17位 4.52.24 清山 承太郎(3) 摂津五中
18位 4.53.05 佐藤 正人(3) 吹田一中
 DNS 美澤 陽斗(2) 佐井寺中
 DNS 森平 悠太(3) 平田中
 DNS 佐藤 遥太(3) 平田中
 DNS 道本 優喜(3) 平田中
 DNS 宮﨑 空(3) 平田中
タイムレース 2組
1位 4.48.33 一山 涼弥(3) 高槻一中
2位 4.49.01 上川 陸(2) 関大一中
3位 4.49.26 原 祥太(2) 阿武野中
4位 4.53.55 細川 修(1) 佐井寺中
5位 4.53.60 松井 佑太(3) 吹田三中
6位 4.55.37 大場 俊輔(2) 茨木北中
7位 4.56.15 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
8位 4.56.36 村山 颯(2) 茨木南中
9位 4.57.89 松本 将真(3) 阿武野中
10位 4.58.94 今宮 康希(3) 佐井寺中
11位 4.59.23 塚本 悠雅(3) 冠中
12位 5.03.00 椎葉 晴己(2) 島本一中
13位 5.03.45 井上 閃希(3) 阿武野中
14位 5.04.79 石山 晴陽(3) 摂津五中
15位 5.05.08 藤井 琥太郎(2) 関大一中
16位 5.05.38 福本 葵生(3) 高槻一中
17位 5.08.62 金澤 匠(2) 養精中
18位 5.13.46 酒井 恵大(3) 彩都西中
19位 5.19.30 多賀 彬(3) 高槻二中
20位 5.37.06 辻井 翔(3) 佐井寺中
 DNS 氏家 碧俊(3) 阪南中
 DNS 下永 一桜(3) 彩都西中
 DNS 松原 康志郎(3) 佐井寺中
タイムレース 3組
1位 4.57.16 佐藤 琢未(2) 阿武野中
2位 4.57.27 永谷 悠登(2) 関大一中
3位 5.02.73 藤原 多聞(2) 西陵中
4位 5.04.23 矢野 雄大(2) 芝谷中
5位 5.06.16 田村 けん太(3) 冠中
6位 5.06.28 岡本 薙征(2) 片山中
7位 5.09.12 児島 陸斗(2) 阿武野中
8位 5.09.27 小谷 悠人(2) 天王中
9位 5.09.84 椿 大和(2) 吹田一中
10位 5.12.82 伊藤 一真(2) 吹田三中
11位 5.13.08 賀屋 晴輝(2) 関大一中
12位 5.13.40 瀬川 遼(2) 阪南中
13位 5.15.02 草野 駿(3) 島本一中
14位 5.15.21 尾関 誠(3) 島本一中
15位 5.19.92 髙部 丞太郎(2) 片山中
16位 5.20.87 中村 直央翔(2) 芝谷中
17位 5.23.69 正木 慶太(2) 関大一中
18位 5.28.27 近藤 諒(2) 養精中
19位 5.31.15 川戸 悠史(2) 茨木南中
20位 5.45.03 村山 英幸(3) 彩都西中
21位 6.08.27 池内 庵仁(2) 吹田三中
 DNS 坂田 大喜(2) 関大一中
タイムレース 4組
1位 4.57.80 大前 旬平(2) 茨木北中
2位 5.05.49 日数谷 拓輝(3) 芝谷中
3位 5.07.35 長原 淳志(2) 高槻十中
4位 5.07.83 黒河 多祐(3) 川西中
5位 5.12.88 本田 格太郎(2) 吹田一中
6位 5.17.79 髙屋 朱理(2) 高槻十中
7位 5.21.73 吉川 希蒼斗(3) 寝屋川二中
8位 5.23.48 三原 悠喜(2) 西陵中
9位 5.27.36 宇山 煌人(2) 高槻十中
10位 5.30.40 久吉 琢登(2) 天王中
11位 5.30.79 小野 隆人(2) 阪南中
12位 5.32.10 前田 啓文(2) 西陵中
13位 5.32.96 井口 諒歩(2) 平田中
14位 5.33.11 立岩 優希(2) 関大一中
15位 5.34.07 金指 快飛(2) 高槻十中
16位 5.41.35 岩田 蘭(2) 冠中
17位 5.42.36 河合 恵介(2) 高槻十中
18位 5.45.44 曽我 逸稀(2) 関大一中
19位 6.05.87 内藤 英太郎(2) 吹田三中
20位 6.07.35 馬田 優人(2) 摂津五中
21位 6.14.22 布瀬 良太郎(2) 関大一中
 DNS 鈴木 康心(2) 三島中
タイムレース 1組
1位 9.16.20 山崎 弘陽(2) 高槻二中
2位 9.35.96 坂上 拓海(3) 平田中
3位 9.37.09 藤波 蒼人(3) 三島中
4位 9.45.49 綱澤 友弥(3) 芝谷中
5位 10.00.88 寺井 滉人(3) 高槻二中
6位 10.02.45 大上 太暉(2) 佐井寺中
7位 10.05.36 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
8位 10.12.14 吉川 凌平(3) 吹田一中
9位 10.14.55 東 航生(3) 冠中
10位 10.17.05 並川 潤(3) 片山中
11位 10.19.01 川端 翔太(3) 関大一中
12位 10.19.69 宮﨑 真悟(3) 平田中
13位 10.19.76 佐毘 治珂(3) 片山中
14位 10.22.61 中村 麻(3) 吹田六中
15位 10.33.78 小原 彰斗(3) 吹田三中
16位 10.46.76 豊浦 諄久(2) 西陵中
17位 10.52.60 村山 颯(2) 茨木南中
 DNS 前田 竜希(2) 吹田三中
 DNS 田村 結平(3) 平田中
 DNS 桒原 幸水(2) 吹田一中
タイムレース 2組
1位 10.23.10 山下 航輝(3) 千里丘中
2位 10.39.44 加藤 唯人(3) 阪南中
3位 10.45.81 中塚 悠喜(3) 吹田一中
4位 10.49.22 中村 謙斗(3) 千里丘中
5位 11.03.50 原田 知輝(3) 芝谷中
6位 11.04.17 遠藤 逸人(3) 千里丘中
7位 11.09.83 半田 悠真(2) 養精中
8位 11.10.08 山下 快(3) 芝谷中
9位 11.10.84 大井 創士郎(3) 芝谷中
10位 11.13.21 中務 維吹(2) 関西大倉中
11位 11.20.73 井口 涼弥(2) 畷学園中
12位 11.29.15 山本 蒼真(3) 冠中
13位 11.36.06 安田 悠真(3) 芝谷中
14位 11.39.42 東川 大雅(2) 関西大倉中
15位 11.52.15 小山 憂太(3) 寝屋川二中
16位 12.12.34 髙屋 朱理(2) 高槻十中
17位 12.16.51 金指 快飛(2) 高槻十中
18位 12.26.72 武井 蒼空(2) 高槻十中
 DNS 太田 悠久(3) 彩都西中
 DNS 松本 篤弥(3) 冠中
予選 1組 (0.5)
1位 15.87 小村 優斗(3) 阿武野中
2位 16.46 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 16.54 原田 智弘(3) 高槻二中
4位 18.06 佐々木 雄河(3) 摂津五中
5位 22.93 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
 DNS 入江 龍聖(3) 高槻十中
予選 2組 (-0.9)
1位 18.38 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
2位 19.28 土手 陽太(2) 高槻二中
3位 19.41 浅井 快斗(2) 茨木南中
4位 20.13 赤松 祐聖(2) 高槻二中
 DNS 武田 優明(2) 佐井寺中
 DNS 田部 晴之輔(2) 高槻二中
予選 3組 (-0.8)
1位 19.31 市橋 優真(3) 高槻十中
2位 20.90 川野 蒼太(2) 冠中
3位 21.21 藤間 大翔(2) 高槻二中
4位 22.64 清水 牙琥(2) 高槻十中
5位 23.14 安藤 晴都(2) 平田中
 DNS 水 順平(2) 川西中
第2レース 1組 (-0.7)
1位 18.95 浅井 快斗(2) 茨木南中
2位 19.23 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
3位 19.98 川野 蒼太(2) 冠中
4位 22.26 清水 牙琥(2) 高槻十中
5位 23.31 安藤 晴都(2) 平田中
 DSQ 藤間 大翔(2) 高槻二中
 DNS 赤松 祐聖(2) 高槻二中
第2レース 2組 (0.3)
1位 15.63 小村 優斗(3) 阿武野中
2位 16.35 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 16.48 原田 智弘(3) 高槻二中
4位 18.12 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
5位 18.28 佐々木 雄河(3) 摂津五中
6位 19.53 市橋 優真(3) 高槻十中
7位 19.69 土手 陽太(2) 高槻二中
予選 1組
1位 45.10芝谷中
2位 46.56吹田一中
3位 47.33高槻十中
4位 47.56養精中
5位 47.67千里丘中
6位 48.09畷学園中
 DNF阿武野中
予選 2組
1位 47.84茨木南中
2位 47.97関大一中
3位 48.12高槻二中
4位 48.17三島中
5位 48.91吹田六中
6位 49.76佐井寺中
7位 50.07彩都西中
予選 3組
1位 49.07西陵中
2位 49.80高槻二中
3位 50.06阪南中
4位 50.26養精中
5位 50.50畷学園中
6位 50.64関大一中
7位 51.08畷学園中
予選 4組
1位 47.09天王中
2位 49.69天王中
3位 50.58川西中
4位 50.77芝谷中
6位 53.68平田中
7位 56.82茨木東中
 DSQ関西大倉中
予選 5組
1位 47.22茨木西中
2位 48.96片山中
3位 49.85冠中
4位 50.36高槻一中
 DNS茨木西中
 DNS片山中
決勝
1位 45.65芝谷中
2位 46.05吹田一中
3位 47.20養精中
4位 47.35茨木西中
5位 47.81千里丘中
6位 49.29茨木南中
 DNS高槻十中
 DNS天王中
決勝
1位 1.60 下元 勇希(3) 養精中
2位 1.55 ??田 洸志郎(3) 阿武野中
3位 1.55 藤原 一希(2) 養精中
4位 1.50 市橋 優真(3) 高槻十中
4位 1.50 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
6位 1.50 野瀬 僚太(3) 養精中
6位 1.50 大槻 琉唯(2) 阿武野中
8位 1.50 栗駒 響希(3) 茨木西中
9位 1.40 新田 琉偉(2) 高槻二中
10位 1.35 山本 大陽(2) 高槻二中
11位 1.30 吉井 達希(2) 茨木東中
12位 1.25 長原 淳志(2) 高槻十中
13位 1.20 小坂 泰輝(2) 高槻十中
 DNS 雨宮 一路(3) 養精中
 DNS 鶴田 龍也(2) 茨木南中
決勝
1位 6.02 (0.5) 田川 瑛介(3) 片山中
2位 5.70 (1.2) 宮成 正悟(3) 彩都西中
3位 5.62 (2.1) 田中 亮太朗(3) 茨木北中
4位 5.55 (1.0) 長澤 亜門(3) 高槻二中
5位 5.49 (-0.2) 橘 亮汰(3) 阿武野中
6位 5.43 (1.2) 下元 勇希(3) 養精中
7位 5.37 (0.8) 中尾 康祐(3) 三島中
8位 5.31 (2.0) 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
9位 5.16 (0.5) 大槻 晟寛(3) 養精中
10位 5.14 (1.8) 山村 真士(2) 茨木南中
11位 5.14 (1.7) 山﨑 琉空(3) 高槻十中
12位 5.10 (1.4) 黒田 絆(3) 関大一中
13位 5.04 (1.4) 野村 翔(3) 茨木南中
14位 4.99 (-1.4) 江越 豪(2) 天王中
15位 4.98 (0.8) 赤谷 建仁(3) 関大一中
16位 4.93 (-0.1) 小松 瑞季(3) 茨木北中
17位 4.91 (0.5) 岸村 奏志(3) 西陵中
18位 4.90 (-0.8) 石田 誠大郎(3) 寝屋川二中
19位 4.88 (3.4) 奥野 翔太(2) 関大一中
20位 4.85 (-0.5) 野上 和馬(3) 茨木南中
21位 4.85 (0.6) 熊野 智仁(2) 阪南中
22位 4.82 (1.2) 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
23位 4.82 (-1.3) 酒井 雄大(3) 冠中
24位 4.82 (1.2) 西森 吟(2) 阪南中
25位 4.79 (-0.4) 尾花 爽太(2) 芝谷中
26位 4.64 (-0.1) 稗田 航大(3) 養精中
27位 4.62 (2.8) 斎藤 和琉(3) 平田中
28位 4.58 (1.2) 柴田 光毅(3) 高槻十中
29位 4.51 (1.8) 森本 貴大(2) 千里丘中
30位 4.49 (0.3) 山本 皆都(2) 彩都西中
31位 4.48 (-0.6) 大川 慶(2) 高槻十中
32位 4.48 (-1.0) 弓場 啓太(2) 佐井寺中
33位 4.46 (0.6) 中村 天(2) 片山中
34位 4.40 (2.3) 田中 透真(2) 阿武野中
35位 4.36 (2.4) 髙島 颯太(2) 関大一中
36位 4.34 (-1.2) 太田 湊友(3) 茨木東中
37位 4.32 (-0.2) 藤野 泰地(3) 片山中
38位 4.26 (-0.1) 新田 龍空(3) 茨木北中
39位 4.08 (-0.3) 林 丈太郎(2) 茨木東中
39位 4.08 (-0.2) 亀田 蓮(3) 彩都西中
41位 4.01 (-0.1) 東 瑞樹(2) 関大一中
42位 3.79 (-1.2) 藤田 琉之介(3) 高槻十中
43位 3.61 (-1.0) 笠谷 颯大(2) 茨木東中
44位 3.59 (0.3) 岩﨑 大輝(3) 高槻一中
45位 2.96 (-0.6) 澤田 恭平(2) 茨木北中
 DNS 深田 悠人(2) 高槻二中
 DNS 島田 航(2) 関大一中
 DNS 工藤 旬平(2) 茨木北中
 DNS 坊野 拓実(3) 太田中
 DNS 坂口 知毅(2) 彩都西中
 DNS 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
 DNS 道下 泰成(3) 河原城中
 DNS 阪根 康太(3) 畷学園中
 NM 松本 遼(2) 茨木北中
決勝
1位 11.50 (-1.5) 中藤 誠人(3) 養精中
2位 10.74 (-0.9) 笠井 崇久留(3) 養精中
3位 10.29 (-0.9) 酒井 雄大(3) 冠中
 DNS 野上 和馬(3) 茨木南中
 DNS 稗田 航大(3) 養精中
決勝
1位 9.91 岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 9.71 川井 達貴(3) 畷学園中
3位 9.16 阪本 康太郎(3) 茨木南中
4位 8.88 田村 悠音(2) 天王中
5位 8.60 片岡 健太郎(2) 茨木南中
6位 8.12 椿原 唯史(2) 高槻十中
7位 8.04 浮家 昊大(3) 冠中
8位 8.03 山口 志音(3) 茨木西中
9位 7.77 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
10位 7.74 森山 鉄平(3) 阿武野中
11位 7.71 清水 琉來(2) 千里丘中
12位 7.63 三宅 健生(2) 茨木南中
13位 7.00 山本 皆都(2) 彩都西中
14位 6.90 市橋 優真(3) 高槻十中
15位 6.70 松井 遼樹(2) 茨木南中
16位 6.59 嶋袋 晄(3) 関大一中
17位 5.99 今井 陸(2) 平田中
18位 5.96 天野 航希(2) 関大一中
19位 5.54 田中 大偉輔(2) 摂津五中
20位 5.45 藤田 敦也(3) 畷学園中
21位 5.33 伊佐 知泰(2) 冠中
22位 5.26 久保 裕貴彦(3) 彩都西中
23位 5.22 高橋 郁人(2) 平田中
24位 4.95 植村 晃匡(2) 天王中
25位 4.92 西原 颯志(2) 高槻十中
26位 4.83 今井 琉惺(2) 茨木東中
27位 4.08 高村 輝空(2) 摂津五中
決勝
1位 28.03 川口 大誠(3) 高槻二中
2位 24.55 岡田 直泰(3) 高槻十中
3位 22.77 田村 悠音(2) 天王中
4位 22.46 村田 大志郎(3) 島本一中
5位 20.34 執行 颯太(3) 高槻十中
6位 19.36 岡村 柊羽(3) 彩都西中
7位 18.81 原田 直宏(2) 高槻二中
8位 16.39 伊東 雅浩(3) 彩都西中
9位 15.77 今井 琉惺(2) 茨木東中
10位 14.24 堀貫 友斗(3) 関大一中
11位 13.50 近藤 諒(2) 養精中
12位 12.25 久保 裕貴彦(3) 彩都西中
13位 12.08 藏野 陸(2) 養精中
 NM 川井 達貴(3) 畷学園中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.00 大畑 凜(3) 平田中
2位 13.27 富田 仁結(3) 茨木北中
3位 13.33 織田 美咲(3) 平田中
4位 13.44 尾藤 千咲(3) 茨木東中
5位 13.52 森 美結(3) 太田中
6位 13.62 本川 華萌(3) 千里丘中
7位 13.87 清水 明日香(3) 阪南中
8位 13.88 崎野 琉果(3) 天王中
予選 2組 (-0.4)
1位&nbs