大阪府豊中市4月陸協陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

大阪府豊中市4月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2023年4月15日

予選 1組 (1.3)
1位 11.61 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 11.69 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 11.70 佃 直哉(3) 大阪三稜中
4位 11.89 岡村 英都(3) 大阪三国中
5位 12.00 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 石橋 昂典(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 井原 琉翔(2) 箕面五中
 DNS 多田 晴太(3) 豊中四中
予選 2組 (0.6)
1位 11.76 中村 健人(3) 枚方山田中
2位 11.93 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
3位 12.15 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
4位 12.17 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
5位 12.18 小牧 広武(3) 大阪西淀中
6位 12.36 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.50 伊藤 和輝(3) 豊中九中
8位 12.56 牛上 修吾(3) 大阪白鷺中
予選 3組 (-0.7)
1位 12.23 広永 桜大(3) 和泉北池田中
2位 12.26 下川 真之介(3) 豊中十七中
3位 12.29 中島 大喜(3) 箕面五中
4位 12.32 西川 悠人(3) 堺平井中
5位 12.43 岸 颯汰(3) 池田中
6位 12.47 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
7位 12.59 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
8位 12.60 佐々田 拓海(3) 池田中
予選 4組 (-1.3)
1位 12.38 安部 充軌(3) 堺平井中
2位 12.39 山口 大輝(3) 箕面一中
3位 12.52 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
4位 12.54 西村 駿(3) 豊中十五中
5位 12.55 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
6位 12.61 神原 弘(3) 大阪今市中
7位 12.79 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
 DNS 富山 敦史(3) 豊中九中
予選 5組 (0.6)
1位 12.37 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
2位 12.39 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
3位 12.61 大谷 悠真(3) 大阪白鷺中
4位 12.62 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
5位 12.63 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
6位 12.75 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
7位 12.82 船木 晴斗(3) 豊中四中
8位 12.90 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
予選 6組 (0.1)
1位 12.61 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
2位 12.63 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.67 竹尾 優作(3) 箕面三中
4位 12.68 山下 莉生(3) 豊中十六中
5位 12.69 角谷 琉聖(2) 大教大附池田中
6位 12.86 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.89 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
8位 13.13 下脇 佑太(3) 池田石橋中
予選 7組 (-0.3)
1位 12.73 塚原 政紀(3) 豊中一中
2位 12.77 西田 拓朗(3) 豊中八中
3位 12.82 前波 寿範(3) 池田渋谷中
4位 13.07 小松 凌(3) 豊中十一中
5位 13.15 尾崎 刀万(3) 守口庭窪中
6位 13.17 井上 陽登(3) 大阪天王寺中
 DNS 児玉 知也(3) 豊中九中
 DNS 菅原 潤(2) 大阪歌島中
予選 8組 (-0.7)
1位 12.54 二敷 東生(2) 東大阪英田中
2位 12.57 北村 春翔(3) 東大阪英田中
3位 12.78 中西 琉聖(2) 豊中三中
4位 12.81 北川 心都(2) 池田石橋中
5位 12.82 平野 登和(2) 和泉北池田中
6位 12.84 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
7位 13.23 川中 寛貴(2) 彩都の丘中
 DNS 古川 聖生(3) 大阪西淀中
予選 9組 (-0.7)
1位 12.66 牛上 祥吾(3) 大阪白鷺中
2位 12.74 吉村 俊哉(2) 豊中八中
3位 12.90 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
4位 12.95 手嶋 友基(3) 大阪三国中
5位 12.96 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
6位 13.10 桜井 智基(3) 豊中十一中
7位 13.18 富山 絢斗(3) 和泉北池田中
 DNS 水谷 正夢(2) 堺平井中
予選 10組 (0.4)
1位 12.79 金高 宥人(3) 豊中四中
2位 12.80 成田 晃平(2) 豊中十一中
3位 12.80 岡崎 蒼(3) 東大阪英田中
4位 12.81 北村 直也(2) 豊中一中
5位 12.90 森尾 大稀(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.00 竹中 颯(3) 豊中十五中
 DNS 徳田 晴(3) 大阪東淀中
 DNS 田部 晃太郎(3) 大阪天王寺中
予選 11組 (0.8)
1位 12.57 間庭 波音(3) 大阪中野中
2位 12.86 中西 陸(2) 豊中三中
3位 12.91 諏訪 元春(2) 池田渋谷中
4位 12.96 西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.98 井手上 蒼空(3) 豊中四中
6位 13.15 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
 DNS 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
 DNS 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
予選 12組 (-0.8)
1位 12.83 山村 大樹(2) 池田渋谷中
2位 12.97 松本 士龍(2) 大阪歌島中
3位 12.97 松沢 卓三(2) 豊中八中
4位 13.16 高?? 大登(2) 大阪今津中
5位 13.18 古川 大翔(3) 豊中四中
6位 13.26 奥田 健太(3) 東大阪英田中
7位 13.38 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
8位 13.48 神川 大雅(3) 大阪夕陽丘中
予選 13組 (-1.4)
1位 12.89 日比野 稜大(3) 池田中
2位 12.93 工藤 迅(3) 箕面一中
3位 13.23 金城 陽翔(3) 大阪三国中
4位 13.34 石塚 龍二朗(3) 守口庭窪中
5位 13.48 半田 隼大(3) 大阪今市中
6位 13.52 原 藍斗(3) 庄内さくら中
 DNS 松田 裕絆(3) 大阪東淀中
 DNS 田中 創士(2) 大阪今市中
予選 14組 (0.3)
1位 12.59 春野 莉音(2) 豊中三中
2位 12.89 薦田 匡史(3) 豊中四中
3位 13.02 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.04 田中 夏葵(3) 彩都の丘中
5位 13.14 波多野 蒼道(3) 箕面五中
6位 13.15 森永 峻(3) 豊中十四中
7位 13.30 松本 賢飛(2) 大阪今市中
 DNS 田中 サスケ(3) 大阪今市中
予選 15組 (2.6)
1位 12.82 辻井 智稀(2) 豊能吉川中
2位 12.89 西浦 悠人(3) 池田渋谷中
3位 12.89 三好 翔太(2) 大東南郷中
4位 12.92 石井 蓮也(2) 大阪今津中
5位 13.22 塚副 駈(3) 堺平井中
6位 13.26 藤尾 漣(3) 豊中四中
7位 13.33 階下 正智(3) 豊中十二中
8位 13.48 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
予選 16組 (-0.8)
1位 13.03 森川 諒一(2) 大阪中野中
2位 13.36 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
3位 13.42 金子 アルバート(3) 豊中九中
4位 13.50 大塩 隼生(3) 大教大附池田中
5位 13.60 山口 大翔(3) 池田渋谷中
6位 13.63 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
7位 13.75 竹中 晴信(3) 大阪今市中
 DNS 大前 翔吾(3) 大阪夕陽丘中
予選 17組 (-0.6)
1位 12.86 佐藤 方亮(3) 大阪今津中
2位 12.90 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
3位 13.17 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
4位 13.26 中田 陽(3) 豊能吉川中
5位 13.27 宮嶋 宏輔(3) 池田渋谷中
6位 13.41 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.51 田中 希樹(2) 大阪新東淀中
8位 13.68 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
予選 18組 (-3.7)
1位 13.23 柳原 羽稀(3) 東大阪英田中
2位 13.34 久保田 悠生(3) 豊中十一中
3位 13.40 戸田 遥馬(3) 豊中四中
4位 13.49 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
5位 13.52 尾河 祥多(2) 大阪三国中
6位 13.67 土井 魁夢(2) 堺平井中
7位 13.70 下坂元 集(2) 箕面六中
8位 14.01 井上 幸人(3) 豊中七中
予選 19組 (1.0)
1位 12.97 本間 大智(3) 豊中十一中
2位 13.32 小野 雅人(3) 豊中四中
3位 13.33 三浦 康太郎(2) 豊中十一中
4位 13.49 植田 大翔(3) 堺平井中
5位 13.54 野田 篤生(3) 守口庭窪中
6位 13.66 橋本 翼(3) 守口庭窪中
7位 13.72 畠中 俊介(3) 豊中十一中
8位 13.89 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
予選 20組 (0.4)
1位 13.29 久保田 煌己(3) 豊中十七中
2位 13.50 福田 奏太(2) 豊中八中
3位 13.51 中嶋 快(3) 豊中十一中
4位 13.53 石田 優太(2) 大阪白鷺中
5位 13.67 飯田 勇葵(3) 和泉北池田中
6位 13.78 山本 璃来(2) 箕面五中
 DNS 辰巳 晃生(2) 箕面三中
 DNS 西囿 光真(2) 大阪咲くやこの花中
予選 21組 (1.1)
1位 12.73 上田 怜哉(3) 箕面一中
2位 12.90 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 13.10 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.15 亀田 小次郎(2) 池田中
5位 13.38 打出 惇(2) 和泉北池田中
6位 13.61 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
7位 13.71 高田 佳明(2) 大阪西淀中
 DNS 田中 創太(2) 大教大附池田中
予選 22組 (1.0)
1位 13.17 佐々木 響大(3) 豊中十一中
2位 13.35 谷口 遼(2) 豊中八中
3位 13.38 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
4位 13.47 山本 隆斗(3) 池田渋谷中
5位 13.54 小林 煌斎(2) 池田中
6位 13.61 今川 結貴(3) 豊中九中
7位 13.63 泉脇 光翔(3) 豊中十五中
8位 13.78 早川 大翔(2) 大阪三国中
予選 23組 (-1.8)
1位 12.84 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
2位 13.34 松本 尚怜(3) 池田北豊島中
3位 13.61 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
4位 13.79 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
5位 13.80 村上 統真(2) 大阪三国中
6位 13.86 永井 翔大(3) 豊中四中
7位 13.97 山川 大遥(3) 豊中十一中
8位 14.08 大倉 諒介(3) 豊中十一中
予選 24組 (1.2)
1位 13.04 坂本 大河(3) 大阪今津中
2位 13.21 中村 唯人(3) 箕面一中
3位 13.29 上田 悠晴(2) 豊中一中
4位 13.41 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
5位 13.55 筬島 優偉(2) 箕面二中
6位 13.79 筒井 大幹(3) 庄内さくら中
7位 13.81 福島 隆之介(3) 大阪新東淀中
 DNS 横江 悠真(2) 豊中十七中
予選 25組 (-0.2)
1位 13.22 伊藤 友哉(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.51 松島 生(3) 箕面一中
3位 13.87 山中 愛大(2) 豊中一中
4位 14.02 綿山 隆志(2) 大阪中野中
4位 14.02 森岡 千陽(2) 大阪三稜中
6位 14.19 大井 倖乃助(3) 池田中
 DNS 国米 遥太(3) 大阪東淀中
 DNS 都築 一颯(2) 大東南郷中
予選 26組 (0.6)
1位 12.95 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
2位 13.49 薮中 勇斗(2) 豊中一中
3位 13.66 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
4位 13.70 井上 直政(2) 豊中九中
5位 13.74 粟井 謙太郎(3) 豊中十一中
6位 13.93 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.93 田中 優丞(3) 大阪新東淀中
8位 14.20 武田 秦弥(3) 庄内さくら中
予選 27組 (2.3)
1位 13.45 田中 葵(3) 大阪阪南中
2位 13.64 吉井 陽翔(2) 豊中三中
3位 13.77 千葉 凛人(2) 彩都の丘中
4位 13.91 河野 琉飛(2) 豊中三中
5位 13.93 佐伯 昌紘(3) 大阪天王寺中
6位 13.98 家村 優基(2) 守口庭窪中
7位 13.99 西村 真翔(2) 豊中一中
8位 14.12 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
予選 28組 (0.7)
1位 13.91 出原 健心(3) 豊中十五中
2位 14.01 石金 優(2) 庄内さくら中
3位 14.02 北垣 晶斗(3) 池田北豊島中
4位 14.09 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
5位 14.25 多田 侑生(2) 大教大附池田中
6位 14.32 井峰 裕介(2) 庄内さくら中
7位 14.47 柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中
 DNS 神原 青葉(3) 守口庭窪中
予選 29組 (0.1)
1位 13.98 三浦 昇真(3) 大阪新東淀中
2位 14.01 小西 佑芽(2) 大阪中野中
3位 14.01 渕上 結太(3) 大阪東淀中
4位 14.09 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
5位 14.25 島田 結太(2) 豊中三中
6位 14.35 小林 澄人(2) 大阪東淀中
7位 14.46 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
8位 14.54 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
予選 30組 (1.4)
1位 13.60 安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.65 市川 隼(2) 豊中十五中
3位 13.72 前田 貫太(3) 箕面一中
4位 13.93 前田 純(3) 彩都の丘中
5位 14.01 表 優悟(2) 豊中十一中
6位 14.18 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
7位 14.60 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
 DNS 河原 佑人(2) 彩都の丘中
予選 31組 (0.5)
1位 13.68 増田 創太(3) 堺平井中
2位 13.71 高好 遼(3) 大阪今津中
3位 14.07 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
4位 14.20 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
5位 14.28 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
6位 14.29 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
7位 14.54 堀本 駿(3) 箕面二中
 DNS 山本 龍馬(3) 豊中一中
予選 32組 (-0.1)
1位 13.54 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
2位 13.77 沖野 心一朗(3) 豊中十二中
3位 13.79 西出 悠人(3) 豊中十六中
4位 14.14 中畑 弘樹(3) 豊中十二中
5位 14.17 山田 裕貴(3) 豊中三中
6位 14.22 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
7位 14.31 中島 慧人(3) 豊中十五中
 DNS 原田 卓弥(2) 豊中三中
予選 33組 (-0.7)
1位 14.21 境 柚希(2) 豊中十四中
2位 14.22 上野 優成(2) 大阪三稜中
3位 14.31 中島 希(3) 豊中十四中
4位 14.32 吉川 康之佑(3) 箕面二中
5位 14.58 山田 夢人(3) 庄内さくら中
6位 14.59 古元 心悟(2) 箕面五中
7位 14.63 堀井 来依(2) 大阪三稜中
 DNS 松田 怜大(2) 豊中十七中
予選 34組 (-0.2)
1位 14.09 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
2位 14.41 池田 恵人(2) 豊中九中
3位 14.52 道下 陽太(2) 豊中九中
4位 14.54 長渡 有作(2) 豊中三中
5位 14.75 坂東 弦輝(3) 豊中十五中
6位 14.77 青木 陽太(3) 豊中十一中
 DNS 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
 DNS 中植 頼星(2) 池田中
予選 35組 (-1.2)
1位 14.45 永井 健翔(2) 彩都の丘中
2位 14.57 臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
3位 14.63 高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.88 緒方 勇慎(2) 堺平井中
5位 15.50 谷川 航大(3) 池田渋谷中
 DNS 樋口 舜(2) 豊中十七中
 DNS 地識 寛人(2) 枚方山田中
 DSQ 粟田 知輝(3) 和泉北池田中
予選 36組 (-0.9)
1位 13.51 西川 颯太(3) 豊中四中
2位 13.98 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
3位 14.58 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
4位 14.91 浜田 啓太(3) 大教大附池田中
5位 15.00 上間 大駕(3) 和泉北池田中
6位 15.43 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
7位 15.51 宮本 涼太(3) 大阪中野中
 DNS 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
予選 37組 (-0.3)
1位 13.90 中山 蒼大(2) 堺平井中
2位 14.23 金田 陸(2) 箕面二中
3位 14.78 松尾 愛翔(2) 豊中一中
4位 14.83 藤井 駿人(2) 豊中十一中
5位 15.00 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
6位 15.13 北川 緋室(3) 豊中四中
7位 15.38 龍頭 快英(2) 和泉北池田中
8位 15.38 坂口 剛琉(2) 池田中
予選 38組 (-0.8)
1位 14.23 中尾 蓮(2) 箕面三中
2位 14.56 伊藤 晶人(3) 豊中九中
3位 14.63 森山 天斗(3) 豊中十一中
4位 15.18 山下 結大(2) 大阪歌島中
5位 15.26 宮田 怜(3) 豊能吉川中
6位 15.58 当 祭(2) 豊中十四中
7位 15.93 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
予選 39組 (-1.3)
1位 14.01 脇屋 煌大(2) 箕面三中
2位 14.17 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
3位 14.56 和田 憲志(3) 豊中十六中
4位 14.75 菅原 光星(2) 守口庭窪中
5位 14.89 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
6位 15.19 稲田 瞬(3) 大阪新東淀中
7位 15.26 弓倉 航(2) 豊中十六中
予選 40組 (-0.6)
1位 14.44 向井 悠(2) 堺平井中
2位 14.50 大村 晃都(2) 箕面六中
3位 15.22 栗巣 泰正(3) 大阪白鷺中
4位 15.44 松本 冬我(2) 守口庭窪中
5位 15.53 湯谷 然(3) 大阪天王寺中
6位 15.57 立花 悠詩(3) 守口庭窪中
7位 15.66 東里 瑛心(2) 豊中十二中
予選 41組 (-0.3)
1位 15.61 竹崎 幸成(2) 大阪東淀中
2位 15.68 久保 奏汰(3) 豊中十六中
3位 15.80 南 鉄比等(2) 池田渋谷中
4位 15.90 木下 善仁(2) 箕面五中
5位 15.96 川口 楓(3) 彩都の丘中
6位 17.04 川地 碧(2) 庄内さくら中
 DNS 前川 威人(3) 大阪新北野中
予選 42組 (-1.2)
1位 14.65 滝田 遥人(2) 大阪中野中
2位 15.16 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
3位 15.70 井上 真慈(3) 守口庭窪中
4位 15.90 喜多村 隼(2) 堺平井中
5位 16.01 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
6位 16.20 中嶋 託海(3) 豊中四中
7位 16.50 鳥越 琥太朗(2) 大阪堀江中
予選 43組 (1.4)
1位 12.25 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 12.40 佐藤 琉空(3) 堺五箇荘中
3位 12.41 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
4位 15.84 藤井 陽斗(2) 大阪堀江中
 DNS 西川 拓真(2) 枚方山田中
 DNS 大野 悠二朗(2) 枚方山田中
 DNS 窪田 謙心(3) 堺五箇荘中
予選 44組 (-0.5)
1位 11.76 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 12.24 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
3位 12.62 森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
4位 12.82 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
5位 15.92 木下 航希(3) 彩都の丘中
 DNS 松島 琉偉(2) 枚方山田中
 DNS 林 祐太(2) 豊中七中
予選 45組 (-0.3)
1位 12.64 北島 一翔(3) 箕面一中
2位 13.29 鈴木 駿太郎(3) 豊中十一中
3位 13.99 田中 大翔(2) 箕面六中
4位 14.05 内藤 光(2) 箕面二中
5位 14.16 永井 友二郎(2) 大阪堀江中
6位 14.19 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘中
7位 14.88 平位 凛(2) 豊中八中
第2レース 1組 (1.5)
1位 12.35 前波 寿範(3) 池田渋谷中
2位 12.65 船木 晴斗(3) 豊中四中
3位 12.81 北川 心都(2) 池田石橋中
4位 12.97 岡崎 蒼(3) 東大阪英田中
 DNS 成田 晃平(2) 豊中十一中
 DNS 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
 DNS 北村 直也(2) 豊中一中
 DNS 平野 登和(2) 和泉北池田中
第2レース 2組 (0.4)
1位 12.56 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 12.57 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
3位 12.59 金高 宥人(3) 豊中四中
4位 12.60 西田 拓朗(3) 豊中八中
5位 12.69 上田 怜哉(3) 箕面一中
 DNS 塚原 政紀(3) 豊中一中
 DNS 中西 琉聖(2) 豊中三中
 DNS 角谷 琉聖(2) 大教大附池田中
第2レース 3組 (0.3)
1位 12.22 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
2位 12.33 牛上 祥吾(3) 大阪白鷺中
3位 12.47 山下 莉生(3) 豊中十六中
4位 12.78 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
 DNS 森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
 DNS 北島 一翔(3) 箕面一中
 DNS 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 竹尾 優作(3) 箕面三中
第2レース 4組 (1.3)
1位 12.38 北村 春翔(3) 東大阪英田中
2位 12.41 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
3位 12.49 佐々田 拓海(3) 池田中
4位 12.50 神原 弘(3) 大阪今市中
5位 12.56 大谷 悠真(3) 大阪白鷺中
6位 12.63 間庭 波音(3) 大阪中野中
7位 12.69 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
8位 12.81 春野 莉音(2) 豊中三中
第2レース 5組 (-0.6)
1位 12.44 牛上 修吾(3) 大阪白鷺中
2位 12.50 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
3位 12.61 二敷 東生(2) 東大阪英田中
4位 12.66 西村 駿(3) 豊中十五中
5位 12.76 岸 颯汰(3) 池田中
6位 12.79 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 伊藤 和輝(3) 豊中九中
 DNS 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
第2レース 6組 (0.1)
1位 12.36 西川 悠人(3) 堺平井中
2位 12.37 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
3位 12.44 安部 充軌(3) 堺平井中
4位 12.61 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.72 山口 大輝(3) 箕面一中
6位 12.74 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
 DNS 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 佐藤 琉空(3) 堺五箇荘中
第2レース 7組 (-0.7)
1位 12.11 広永 桜大(3) 和泉北池田中
2位 12.21 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
3位 12.21 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
4位 12.25 小牧 広武(3) 大阪西淀中
5位 12.28 中島 大喜(3) 箕面五中
6位 12.36 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
 DNS 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
 DNS 下川 真之介(3) 豊中十七中
第2レース 8組 (-0.1)
1位 11.73 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 11.74 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 11.95 中村 健人(3) 枚方山田中
4位 12.02 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 佃 直哉(3) 大阪三稜中
 DNS 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
 DNS 岡村 英都(3) 大阪三国中
 DNS 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 23.66 井原 琉翔(2) 箕面五中
2位 23.86 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 24.56 森内 健登(3) 和泉北池田中
4位 24.72 栗原 壮佑(3) 箕面五中
5位 24.95 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
 DNS 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
 DNS 多田 晴太(3) 豊中四中
 DNS 石橋 昂典(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 24.27 中村 健人(3) 枚方山田中
2位 24.67 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
3位 25.55 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
4位 25.63 神原 弘(3) 大阪今市中
 DNS 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
 DNS 角谷 琉聖(2) 大教大附池田中
 DNS 西村 駿(3) 豊中十五中
 DNS 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 23.82 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 25.17 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
3位 25.25 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
4位 25.35 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
 DNS 竹中 颯(3) 豊中十五中
 DNS 塚原 政紀(3) 豊中一中
 DNS 福田 風騎(3) 箕面二中
 DNS 中西 琉聖(2) 豊中三中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 25.57 北村 春翔(3) 東大阪英田中
2位 25.59 田中 優冴(2) 豊中十五中
3位 25.86 二敷 東生(2) 東大阪英田中
4位 26.44 日比野 稜大(3) 池田中
5位 26.61 上原 潤大(3) 庄内さくら中
6位 26.63 杉阪 晃生(3) 大阪三国中
7位 26.72 白山 颯人(3) 大阪天王寺中
 DNS 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 25.79 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 26.13 佐々田 拓海(3) 池田中
3位 26.15 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
4位 26.57 奥田 健太(3) 東大阪英田中
5位 27.15 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
6位 27.49 森本 隼司(3) 池田石橋中
 DNS 田中 サスケ(3) 大阪今市中
 DNS 成田 晃平(2) 豊中十一中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 26.51 中田 陽(3) 豊能吉川中
2位 26.66 勝本 昊(2) 池田北豊島中
3位 26.89 安田 智貴(3) 池田石橋中
4位 27.29 中村 唯人(3) 箕面一中
 DNS 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
 DNS 北村 直也(2) 豊中一中
 DNS 桜井 智基(3) 豊中十一中
 DNS 田中 創士(2) 大阪今市中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 26.29 辻井 智稀(2) 豊能吉川中
2位 27.16 山村 大樹(2) 池田渋谷中
3位 27.24 松本 賢飛(2) 大阪今市中
4位 27.73 尾河 祥多(2) 大阪三国中
 DNS 竹尾 優作(3) 箕面三中
 DNS 影山 孝太(3) 大阪今津中
 DNS 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
 DNS 藤井 龍ノ介(2) 箕面六中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 26.45 井手上 蒼空(3) 豊中四中
2位 27.13 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 27.33 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
4位 27.90 四野 健琉(3) 大阪三国中
5位 28.54 橋本 翼(3) 守口庭窪中
 DNS 松島 生(3) 箕面一中
 DNS 西川 拓真(2) 枚方山田中
 DNS 辰巳 晃生(2) 箕面三中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 27.64 小林 煌斎(2) 池田中
2位 27.80 植田 大翔(3) 堺平井中
3位 28.27 谷口 遼(2) 豊中八中
4位 28.32 山中 愛大(2) 豊中一中
5位 28.45 市川 隼(2) 豊中十五中
 DNS 西野 琉斗(2) 箕面三中
 DNS 前田 貫太(3) 箕面一中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 26.93 北川 心都(2) 池田石橋中
2位 27.61 東本 凰甫(3) 豊中十四中
3位 27.92 薮中 勇斗(2) 豊中一中
4位 28.04 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
5位 28.27 増田 創太(3) 堺平井中
6位 29.10 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
 DNS 神原 青葉(3) 守口庭窪中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 27.59 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
2位 27.95 井上 直政(2) 豊中九中
3位 28.26 多田 侑生(2) 大教大附池田中
4位 28.75 小西 佑芽(2) 大阪中野中
5位 28.87 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
6位 29.08 山本 航(3) 池田石橋中
7位 29.62 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 28.23 片野 蓮(3) 豊能吉川中
2位 29.16 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
3位 30.20 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
4位 30.38 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
5位 30.60 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
6位 31.02 三原 光利(2) 彩都の丘中
 DNS 地識 寛人(2) 枚方山田中
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 29.46 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
2位 30.95 竹内 彩樹(2) 豊中九中
3位 31.26 石田 瑛太(3) 箕面一中
4位 31.40 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
5位 33.72 井上 真慈(3) 守口庭窪中
 DNS 阪口 翼(2) 豊中一中
 DNS 大野 悠二朗(2) 枚方山田中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 25.99 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
2位 26.53 高木 琉輝(2) 箕面五中
3位 27.70 安田 一司(2) 大阪天王寺中
4位 28.05 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
5位 29.35 石沢 慶真(3) 箕面一中
 DNS 中尾 蓮(2) 箕面三中
 DNS 前川 威人(3) 大阪新北野中
タイムレース 1組
1位 55.71 佐々木 義郎(3) 豊中三中
2位 57.17 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
3位 58.18 久保田 煌己(3) 豊中十七中
4位 59.16 田中 葵(3) 大阪阪南中
5位 60.74 松本 士龍(2) 大阪歌島中
6位 61.98 春野 莉音(2) 豊中三中
 DNS 富山 敦史(3) 豊中九中
タイムレース 2組
1位 59.11 吉田 湧星(3) 豊能吉川中
2位 59.15 石井 蓮也(2) 大阪今津中
3位 60.29 四野 健琉(3) 大阪三国中
4位 60.34 小松 岳央(3) 箕面五中
5位 63.26 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
 DNS 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 3組
1位 58.77 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中
2位 58.97 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
3位 60.45 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
4位 61.30 吉村 創晴(2) 大阪阪南中
5位 64.72 中元 結心(2) 大阪今市中
 DNS 中川 貴誠生(2) 大阪三稜中
 DNS 木村 青史(3) 大阪東淀中
タイムレース 4組
1位 60.05 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
2位 63.79 中島 希(3) 豊中十四中
3位 64.08 本間 大智(3) 豊中十一中
4位 64.56 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
5位 65.69 田仲 唯登(3) 大阪三国中
6位 67.20 永井 翔大(3) 豊中四中
7位 69.15 藤尾 漣(3) 豊中四中
タイムレース 5組
1位 61.79 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
2位 63.87 山田 磨隆(2) 豊中十七中
3位 66.59 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
4位 67.93 青木 陽太(3) 豊中十一中
5位 71.61 松村 秀太(3) 大阪三国中
 DNS 高田 碧大(2) 大阪三国中
 DNS 向井 悠(2) 堺平井中
タイムレース 6組
1位 59.16 八木 聖賢(3) 箕面一中
2位 62.96 乾 月雫(3) 池田渋谷中
3位 65.30 山口 大翔(3) 池田渋谷中
4位 66.32 上辻 悠斗(3) 豊中十七中
5位 66.76 佐藤 凉士朗(2) 豊中十七中
 DNS 平沼 与弥(3) 池田石橋中
タイムレース 1組
1位 2.05.60 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
2位 2.10.28 橋本 遼(3) 箕面五中
3位 2.11.74 稲岡 透亜(2) 豊中十七中
4位 2.12.53 渡辺 隆史(2) 豊中一中
5位 2.12.90 近藤 柚真(3) 豊中十五中
6位 2.13.01 井本 竜之介(3) 堺平井中
7位 2.13.82 牧 文哉(2) 池田渋谷中
8位 2.15.51 今川 結貴(3) 豊中九中
9位 2.15.54 大釜 奏介(2) 豊中八中
10位 2.15.60 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
11位 2.16.24 小西 勇心(3) 大阪夕陽丘中
12位 2.18.81 平谷 綺良(3) 豊中十五中
13位 2.22.38 森永 峻(3) 豊中十四中
14位 2.24.23 村田 元気(3) 大阪歌島中
 DNS 角田 朔久(3) 豊中九中
タイムレース 2組
1位 2.16.09 上? 颯天(3) 東大阪英田中
2位 2.16.95 松本 蓮斗(3) 池田渋谷中
3位 2.21.40 奥村 悠(3) 大教大附池田中
4位 2.21.47 米田 侑矢(2) 豊中三中
5位 2.21.70 森 春輝(3) 大阪新東淀中
6位 2.21.95 姫野 来都(2) 大阪今市中
7位 2.22.80 山本 空汰(3) 大阪白鷺中
8位 2.23.81 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
9位 2.24.37 末久 司雄(3) 大阪白鷺中
10位 2.27.02 村上 大和(3) 箕面三中
11位 2.28.93 中元 結心(2) 大阪今市中
12位 2.29.19 中尾 紘史(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 富永 琳久(2) 豊能吉川中
 DNS 山形 承太郎(2) 大阪今市中
タイムレース 3組
1位 2.22.55 馬尻 憲悟(3) 池田渋谷中
2位 2.22.80 西村 素弥(3) 池田渋谷中
3位 2.23.82 白川 智也(2) 大阪今市中
4位 2.24.02 味波 祥太郎(3) 箕面三中
5位 2.24.09 岡田 陽也(3) 大阪天王寺中
6位 2.24.66 伊藤 晶人(3) 豊中九中
7位 2.24.83 氏家 碧俊(3) 大阪阪南中
8位 2.25.70 連下 琥二郎(3) 豊中四中
9位 2.28.44 安宅 慮(2) 大阪中野中
10位 2.29.01 藤井 類(3) 箕面五中
11位 2.30.86 野沢 智紀(3) 東大阪英田中
12位 2.33.17 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
13位 2.35.22 南 日向(3) 大阪東淀中
 DNS 鎌田 仁之介(2) 豊能吉川中
タイムレース 4組
1位 2.24.32 中条 喜仁(2) 堺平井中
2位 2.24.91 木村 怜史(2) 箕面六中
3位 2.27.29 長友 大知(3) 堺平井中
4位 2.30.31 北岡 尚希(2) 大阪中野中
5位 2.31.46 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘中
6位 2.33.35 田仲 唯登(3) 大阪三国中
7位 2.33.93 樋口 喜一(2) 箕面五中
8位 2.34.06 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
9位 2.34.75 立花 智貴(2) 大阪三国中
10位 2.35.81 当 祭(2) 豊中十四中
11位 2.38.68 伊藤 友哉(3) 大阪夕陽丘中
12位 2.43.72 田中 水明(2) 豊中十五中
 DNS 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
 DNS 平野 玄麻(3) 大阪中野中
タイムレース 5組
1位 2.28.46 徳岡 怜(3) 和泉北池田中
2位 2.32.86 村田 暉(2) 和泉北池田中
3位 2.35.56 浜 亮成(3) 大阪白鷺中
4位 2.40.12 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
5位 2.44.04 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
6位 2.44.14 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
7位 2.45.25 小野 隆人(2) 大阪阪南中
8位 2.47.97 松本 冬我(2) 守口庭窪中
9位 2.48.24 平戸 天(2) 箕面五中
10位 2.51.80 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
 DNS 柳川 翔(2) 大阪今市中
 DNS 新藤 岳(2) 大阪今市中
 DNS 森 健心(2) 枚方山田中
 DNS 片山 貴慎(3) 豊中十五中
タイムレース 1組
1位 4.27.01 稲岡 透亜(2) 豊中十七中
2位 4.27.05 新井田 孝介(3) 大阪三稜中
3位 4.27.17 北島 煕将(2) 豊中八中
4位 4.29.56 今城 陽音(3) 和泉北池田中
5位 4.30.20 田阪 悠人(3) 豊中十五中
6位 4.32.49 塩谷 和虎(2) 和泉北池田中
7位 4.37.48 木村 清明(3) 豊中一中
8位 4.38.56 松沢 卓三(2) 豊中八中
9位 4.39.23 進藤 晴仁(2) 豊能吉川中
10位 4.39.24 寺田 拓生(3) 豊中十五中
11位 4.42.83 東本 修登(3) 池田渋谷中
12位 4.45.96 大釜 奏介(2) 豊中八中
13位 4.50.41 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
14位 4.51.41 篠崎 湧生(3) 箕面三中
15位 4.51.98 加藤 唯人(3) 大阪阪南中
16位 4.53.12 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
 DNS 竹下 瑛介(3) 豊中三中
 DNS 下垣内 怜央(3) 大教大附池田中
 DNS 中東 八六(3) 大阪今市中
 DNS 姫野 来都(2) 大阪今市中
 DNS 小野 雅人(3) 豊中四中
 DNF 広瀬 海舟(3) 和泉北池田中
 DNS 白川 智也(2) 大阪今市中
 DNS 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
タイムレース 2組
1位 4.44.24 田丸 剣人(2) 豊中十六中
2位 4.44.28 森田 颯介(2) 和泉北池田中
3位 4.49.22 宮本 真太朗(3) 和泉北池田中
4位 4.49.59 浮田 真瑠(3) 大教大附池田中
5位 4.51.57 藤原 雅人(3) 豊能吉川中
6位 4.52.27 住友 瑛紀(2) 和泉北池田中
7位 4.52.32 有村 隆晃(3) 大阪白鷺中
8位 4.52.42 寺西 孝太(2) 和泉北池田中
9位 4.52.73 星野 葵(2) 豊中十七中
10位 4.53.14 西野 琉斗(2) 箕面三中
11位 4.53.85 江上 勝隆(2) 箕面六中
12位 4.54.69 和田 憲志(3) 豊中十六中
13位 4.54.83 中村 悠真(2) 豊中八中
14位 4.54.98 住友 駿介(2) 池田北豊島中
15位 4.55.36 弓倉 航(2) 豊中十六中
16位 4.55.89 小田 渉(2) 大阪夕陽丘中
17位 5.04.56 常田 歩睦(3) 豊中八中
18位 5.06.15 田中 真哉(2) 池田渋谷中
19位 5.06.72 安田 智貴(3) 池田石橋中
20位 5.29.61 松田 和也(3) 大阪新北野中
 DNS 氏家 碧俊(3) 大阪阪南中
 DNS 山形 承太郎(2) 大阪今市中
 DNS 角田 朔久(3) 豊中九中
 DNS 鳥住 颯(2) 大阪西淀中
タイムレース 3組
1位 4.54.04 西田 倖太朗(2) 大東南郷中
2位 5.02.00 松山 拓実(2) 豊能吉川中
3位 5.02.44 脇屋 煌大(2) 箕面三中
4位 5.06.47 久保 奏汰(3) 豊中十六中
5位 5.06.75 沼田 蒼人(2) 大教大附池田中
6位 5.06.76 森田 悠聖(2) 和泉北池田中
7位 5.06.78 黒崎 煌世(2) 和泉北池田中
8位 5.07.48 黒木 太晴(2) 和泉北池田中
9位 5.10.22 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
10位 5.10.35 神戸 駿丞(3) 和泉北池田中
11位 5.10.59 大木 天晴(2) 豊中八中
12位 5.11.56 北川 陽翔(3) 豊中八中
13位 5.12.87 坂野 雄斗(3) 大阪天王寺中
14位 5.13.85 田中 世夏(3) 豊中十五中
15位 5.16.63 山下 尚聖(2) 大阪新北野中
16位 5.22.49 北岡 尚希(2) 大阪中野中
17位 5.22.52 西出 悠人(3) 豊中十六中
18位 5.29.48 角田 知輝(2) 池田北豊島中
 DNS 新藤 岳(2) 大阪今市中
 DNS 西川 拓真(2) 枚方山田中
 DNS 高橋 元(2) 和泉北池田中
 DNS 加藤 嶺旺(2) 箕面五中
 DNS 盛山 泰来(2) 豊中三中
タイムレース 4組
1位 5.11.89 村田 陽飛(2) 池田北豊島中
2位 5.11.94 門司 晃次郎(3) 豊中十七中
3位 5.23.87 大西 翔月(3) 大阪新東淀中
4位 5.29.45 池田 智仁(3) 東大阪英田中
5位 5.29.92 田中 翔樹(2) 和泉北池田中
6位 5.32.35 家村 優基(2) 守口庭窪中
7位 5.32.99 安徳 剛海(3) 大阪歌島中
8位 5.36.52 宮本 竜義(2) 大阪新北野中
9位 5.36.56 小野 隆人(2) 大阪阪南中
10位 5.37.30 立花 悠詩(3) 守口庭窪中
11位 5.37.61 井上 蒼斗(2) 豊中十七中
12位 5.38.80 大町 怜旺飛(2) 和泉北池田中
13位 5.42.16 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
14位 5.44.08 吉田 達朗(3) 箕面三中
15位 5.48.31 内囿 英輝(3) 豊中十六中
16位 5.52.11 轟 奏佑(3) 豊中七中
17位 6.02.26 川端 悠心(2) 池田石橋中
 DNS 柳川 翔(2) 大阪今市中
 DNS 森 健心(2) 枚方山田中
 DNS 西山 晴道(3) 大阪西淀中
 DNS 北角 駿吉(2) 大阪中野中
 DNS 早見 大輝(2) 豊中十一中
 DNS 国中 夢叶(3) 大阪東淀中
タイムレース 1組
1位 9.51.41 出口 美風(3) 池田北豊島中
2位 9.55.57 平谷 綺良(3) 豊中十五中
3位 9.59.17 白石 昇大(3) 大阪新北野中<