第2回大阪府南部中学校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府南部中学校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.5)
1位 11.31 山口 悠輔(3) 野田中
2位 11.32 佃 直哉(3) 三稜中
3位 11.41 上 尚陽(3) 宮山台中
4位 11.44 木岡 航大(3) 鳳中
5位 11.52 和田 悠陽(3) 泉南中
6位 11.63 森元 大駕(3) 津久野中
7位 11.64 辻岡 碧(3) 茨田中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 11.63 中井 大我(3) 月州中
2位 11.90 田邉 惹和(3) 旭東中
3位 11.90 尾野 楓矢(2) 泉南中
4位 12.00 牛上 修吾(3) 白鷺中
5位 12.05 石脇 翔太郎(3) 美原中
6位 12.06 堤 翔太(3) 高鷲南中
7位 12.10 品川 未来(3) 陵南中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.88 奥村 亮太(3) 中百舌鳥中
2位 11.91 廣永 桜大(3) 北池田中
3位 12.05 中畑 悠一朗(3) 中野中
4位 12.07 上田 樹(3) 南池田中
5位 12.19 山﨑 飛鳥(3) 東陽中
6位 12.26 中山 万義(3) 咲くやこの花中
7位 12.37 宮田 勇希(3) 堀江中
8位 12.41 元木 比呂人(3) 津久野中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.93 中山 奏輝(3) 河南中
2位 11.96 出口 蒼涼(2) 住吉中
3位 12.02 田中 聡馬(3) 今津中
4位 12.03 安部 充軌(3) 平井中
5位 12.04 阿波屋 樹(3) 西信達中
6位 12.11 松内 瑛音(3) 清風南海中
7位 12.13 西川 悠人(3) 平井中
8位 12.32 中下 凛向(2) 咲くやこの花中
9位 12.98 龍 昂輝(3) 富田林三中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 12.28 木村 和輝(3) 中百舌鳥中
2位 12.34 村上 智紀(3) 我孫子南中
3位 12.39 越智 愛叶(3) 泉ケ丘東中
4位 12.45 吉田 紘起(3) 河南中
5位 12.51 吐山 哲平(3) 長野中
6位 12.59 篠原 榎惟成(3) 金岡南中
7位 12.64 大山 宗一郎(3) 長野東中
8位 12.71 平野 海都(3) 北池田中
タイムレース 6組 (2.6)
1位 11.86 上田 颯太(2) 浜寺中
2位 12.03 小林 虹喜(3) 宮山台中
3位 12.07 香野 龍(3) はびきの埴生中
4位 12.10 島田 隼生(2) 春日出中
5位 12.11 上田 慶心(3) 泉佐野三中
6位 12.13 東雲 桜規(3) 真住中
7位 12.15 大谷 悠真(3) 白鷺中
8位 12.21 裏住 迅(3) 上野芝中
9位 12.22 森本 陽斗(3) 深井中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.81 宮本 敦史(3) 和泉中
2位 12.35 小田桐 健介(2) 長野中
3位 12.45 脚ノ 旺聖(3) 浜寺南中
4位 12.62 田中 眞士(3) 石尾中
4位 12.62 井上 陽登(3) 天王寺中
6位 12.72 岡崎 遼汰(3) 松原中
7位 12.74 浜村 晃庸(3) 鳥取東中
8位 12.83 池田 勇人(3) 貝塚四中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 12.36 井口 颯(2) 八阪中
2位 12.46 芥川 賢樹(3) 淀中
3位 12.50 大木場 正(3) 菫中
4位 12.55 逸見 春葉(2) 梅香中
5位 12.62 渡邊 慶太郎(3) 郷荘中
6位 12.67 松本 悠杜(2) 緑中
7位 12.68 西田 大輝(3) 貝塚三中
8位 12.76 永野 泰成(2) 上野芝中
9位 12.92 大平 豊久(3) 美原西中
タイムレース 9組 (1.8)
1位 12.08 外山 樹(2) 高鷲南中
2位 12.29 松浪 大起(2) 貝塚一中
3位 12.33 喜田 泰弘(3) 花乃井中
4位 12.34 松原 健将(3) 松原四中
5位 12.51 清 楓真(2) 淀川中
6位 12.67 中山 将太(2) 石尾中
7位 12.70 川原 爽(2) 信太中
8位 12.96 丹生 大翔(3) 金岡南中
タイムレース 10組 (2.7)
1位 12.39 柳川 颯祐(2) 鳳中
2位 12.63 多田 壮汰(2) 深井中
3位 12.63 武本 好恒(3) 金剛中
4位 12.67 高 大登(2) 今津中
5位 12.73 米澤 諒(3) 天王寺中
6位 12.76 中 蒼生(3) 陵南中
7位 12.92 矢野 颯大(3) 堺長尾中
8位 12.96 髙谷 弥樹(2) 今市中
9位 13.04 橋本 袴太郎(3) 日根野中
タイムレース 11組 (3.6)
1位 12.27 林野 武琉(3) 木津中
2位 12.41 菅 恵輔(3) 富田林三中
3位 12.43 殿村 輝音(3) 野田中
4位 12.60 尾崎 弘拓(3) 東住吉中
5位 12.63 川口 紘平(2) 春日出中
6位 12.71 岡本 柊真(2) 松原中
7位 12.73 髙阪 布武輝(3) 浜寺南中
8位 12.74 平 煌章(2) 河原城中
9位 13.04 荻野 蒼良(3) 貝塚四中
タイムレース 12組 (2.3)
1位 12.57 鎌田 丈生(3) 梅香中
2位 12.62 脇 朔太朗(3) 庭代台中
3位 12.78 小渡 琉心(3) 大和川中
4位 12.82 北口 隆ノ介(3) 瓜破中
5位 12.87 土居 耕司(2) 三国丘中
6位 12.87 大賀 遥琉(3) 大和川中
7位 12.91 藤原 乃亜(3) 佃中
8位 13.06 妻鹿 太紀(3) 高津中
9位 13.06 河野 励生(2) 堺長尾中
タイムレース 13組 (2.0)
1位 12.52 中嶋 奏太(2) 西中
2位 12.72 天堂 大誠(3) 花乃井中
3位 12.74 菊嵜 翔太(3) 東三国中
4位 12.94 田中 希樹(2) 新東淀中
5位 12.94 佐藤 順(2) 十三中
6位 12.95 阪東 泰成(2) みなはつ学園中
7位 13.09 鈍渡 光太(2) 泉ケ丘東中
8位 13.17 鈴木 悠斗(2) さつき野中
タイムレース 14組 (3.0)
1位 12.29 安栗 颯汰(2) 貝塚三中
2位 12.43 矢冨 心之輔(3) 貝塚二中
3位 12.57 中江 花月(2) 大宮中
4位 12.66 増田 浬(3) 久米田中
5位 12.74 米澤 琥太朗(2) 文の里中
6位 13.00 松原 星音(3) 三原台中
7位 13.15 仲谷 大輝(2) 月州中
8位 13.30 郡 篤人(3) 晴美台中
タイムレース 15組 (4.0)
1位 12.24 上村 啓(2) 堀江中
2位 12.64 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
3位 12.69 川原 将生(3) 大正東中
4位 12.97 岩澤 虎太郎(2) 信太中
5位 13.09 楢林 莉輝(2) 日根野中
6位 13.18 木山 琉希(3) 富田林一中
タイムレース 16組 (3.3)
1位 12.59 坂下 颯次郎(3) 清風南海中
2位 12.92 松岡 睦輝(2) 玉出中
3位 12.97 米島 俊輔(2) 信愛中
4位 12.99 尾上 倖久(2) 松虫中
5位 13.03 伊藤 駿之介(2) 我孫子中
6位 13.17 福重 瑛斗(3) 南花台中
7位 13.18 西 駿太(2) 大正東中
8位 13.29 植田 唯心(2) 金剛中
9位 13.33 佐々木 斗真(2) 佃中
タイムレース 17組 (3.5)
1位 12.77 川合 真大(3) 喜志中
2位 12.78 白川 勇斗(3) 巽中
3位 12.82 西村 優真(2) 田島中
4位 12.98 二塚 健太郎(2) 桃谷中
5位 13.25 西川 歩希(3) 高石中
6位 13.25 川手 翔馬(2) 南池田中
7位 13.30 藤原 志優(2) 八阪中
8位 13.33 中辻 優成(3) 庭代台中
9位 13.81 村田 涼輔(2) 東百舌鳥中
タイムレース 18組 (3.2)
1位 12.67 鎮西 瑞生(3) 信達中
2位 12.73 細川 洸太(2) 木津中
3位 12.90 石井 智貴(3) 貝塚一中
4位 13.00 田中 優丞(3) 新東淀中
5位 13.25 鈴木 翔眞(2) 巽中
6位 13.27 林 和矢(3) 西信達中
7位 13.50 西尾 皇輝(2) 阪南中
8位 13.68 古謝 澄和(2) 玉出中
タイムレース 19組 (2.7)
1位 13.09 中村 遼太(3) 港中
2位 13.12 髙畑 昊生(3) 貝塚二中
3位 13.13 山下 慧和(3) 高石中
4位 13.18 勝田 龍愛(2) 誉田中
5位 13.29 新本 瑠稀也(3) 田島中
6位 13.36 片田 奏(2) 富田林葛城中
7位 13.44 岡田 琉靖(3) 野田中
8位 13.48 宮本 俊稀(3) 梅南中
9位 13.71 仲井 雅虎(2) 浪商中
タイムレース 20組 (2.7)
1位 13.37 佐々木 圭太(2) 岸和田北中
2位 13.44 有村 夢太朗(2) 相生中
3位 13.67 浜田 怜(2) 星光学院中
4位 13.69 合寳 優輝(2) 富田林二中
5位 13.79 小川 颯樹(2) 小津中
6位 13.83 矢館 勇人(2) 真住中
7位 13.84 福岡 裕弥(2) 誉田中
8位 13.85 早川 巧真(3) みなはつ学園中
タイムレース 21組 (1.0)
1位 13.58 東 澪太(2) 梅南中
2位 13.66 岩崎 裕斗(2) 我孫子南中
3位 13.81 山添 優翔(2) 一丘中
4位 13.92 比嘉 幸太朗(3) 岸城中
5位 13.95 中井 航太(2) 長野東中
6位 13.97 渡邊 とらじ(2) 淀川中
7位 13.98 堀井 来依(2) 三稜中
8位 14.00 屋 結人(3) 緑中
9位 14.06 森 宗一郎(2) 富田林二中
タイムレース 22組 (2.8)
1位 13.30 落合 悠真(3) 浜寺中
2位 13.45 野間口 稔(2) 旭東中
3位 13.51 青木 恋鳳(2) 松虫中
4位 13.59 野倉 一輝(3) 和泉中
5位 13.65 宮本 拓究真(2) 城陽中
6位 13.71 浅田 陸翔(3) 光明台中
7位 13.79 吉田 勢輝(2) 忠岡中
8位 13.80 田中 翔空(3) 三原台中
9位 14.01 中井 莉翔(2) 忠岡中
タイムレース 23組 (2.5)
1位 12.83 山田 陽天(2) 信達中
2位 13.56 杉本 一冴(2) 東我孫子中
3位 13.98 田中 大翔(2) 明治池中
4位 14.00 竹下 友都(2) 十三中
5位 14.00 堀尾 勇太(2) 岸城中
6位 14.13 前中 虹太(3) 我孫子中
7位 14.13 岩村 陸生(2) 高倉中
8位 14.23 高階 晶吉(2) 夕陽丘中
タイムレース 24組 (2.9)
1位 13.48 島田 倫里(3) 明治池中
2位 13.58 畠中 政人(2) 新池中
3位 13.91 藤井 隼汰(2) 加美南中
4位 13.96 山下 瞬(3) 久米田中
5位 14.35 野原 吏純(3) 関大北陽中
6位 14.53 児島 正吾(2) 岸和田北中
7位 14.75 澤井 誠(2) 晴美台中
タイムレース 25組 (4.1)
1位 13.24 平尾 綸亮(2) 文の里中
2位 13.98 浮舟 宙(2) 富田林一中
3位 14.02 東谷 大翔(2) 長南中
4位 14.13 下田 修土(2) 一丘中
5位 14.46 角田 陽輝(2) 新北野中
6位 14.69 岡野 倖士(2) 富田林中
タイムレース 26組 (3.2)
1位 13.88 永見 仁(2) 美原中
2位 13.95 田中 悠(2) 長吉西中
3位 14.48 森川 遼太(2) 光明台中
4位 14.80 仲野 将汰(3) 喜志中
5位 14.90 野尻 航(2) 富田林葛城中
6位 15.44 間宮 颯太(2) 墨江丘中
7位 15.57 池辺 祐人(2) 旭中
8位 15.74 嶌田 夢来(3) 八田荘中
タイムレース 27組 (3.1)
1位 12.74 表野 綾和(2) 土生中
2位 13.14 地頭所 柊空(3) 淡路中
3位 13.62 河野 聡(2) 南花台中
4位 14.50 木田 秀音(3) 狭山三中
5位 14.87 石王 大智(2) 港中
6位 15.98 川村 夏叶(2) 東我孫子中
7位 18.10 丸山 漣也(2) 生野未来学園中
タイムレース 28組 (2.7)
1位 12.47 余 永祥(3) 茨田中
2位 12.86 水関 康介(2) 淀中
3位 13.03 村中 壱成(3) 土生中
4位 13.46 西中川 蒼(2) 城陽中
5位 13.49 赤井 勇海(2) 春木中
6位 13.59 垣内 大輝(3) 狭山三中
7位 14.39 吉沢 颯汰(3) 旭陽中
8位 16.10 秋田 迅人(2) 住吉一中
タイムレース 29組 (3.4)
1位 12.23 井澤 夢叶(3) 春木中
2位 12.85 田中 莉久(2) 住吉中
3位 12.93 大谷 歩睦(3) 平野中
4位 12.99 植林 広大(3) 登美丘中
5位 13.69 山口 優愛(2) 菫中
6位 14.31 北島 正翔(2) 住吉一中
7位 14.79 川口 遥己(2) 淡路中
タイムレース 1組 (2.9)
1位 23.22 森本 晃弘(3) 今津中
2位 23.25 丸野 元暉(3) 相生中
3位 23.31 瀬本 琉生(3) 五箇荘中
4位 23.80 島本 倖迅(3) 河南中
5位 23.80 森内 健登(3) 北池田中
6位 23.93 大平 恵馳(3) 咲くやこの花中
7位 23.95 二階堂 蓮(3) 関大北陽中
8位 24.45 廣瀬 楽志(3) 金剛中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 23.85 仲 勝永(3) 堺長尾中
2位 23.88 監崎 礼恩(3) 三稜中
3位 23.90 竹内 蒼空(3) 瓜破中
4位 23.96 児野 玲依(3) 西信達中
5位 24.24 一色 晃輔(2) 緑中
6位 24.28 本田 誠修(3) 貝塚一中
7位 24.41 馬野 璃空(3) 日根野中
8位 24.77 深井 啓一郎(2) 天王寺中
9位 24.84 浅井 湧(3) 天王寺中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 23.57 木村 健翔(3) 茨田中
2位 24.64 野原 大瑚(3) 河南中
3位 24.79 満園 騰也(3) 野田中
4位 25.07 永野 陽大(3) 星光学院中
5位 25.09 伊佐 陽希(2) 金岡南中
6位 25.13 辻 奏汰(3) 西信達中
7位 25.16 東 碧玖(3) 富田林二中
8位 25.45 坂本 航大(3) 久米田中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 25.54 竹田 一貴(2) 住吉中
2位 25.61 菊地 星空(2) 三原台中
3位 25.69 岸本 陽斗(3) 津久野中
4位 25.91 富山 絢斗(3) 北池田中
5位 25.93 高橋 佑太(3) 旭中
6位 26.67 大前 翔吾(3) 夕陽丘中
7位 27.20 小川 貴寛(2) 峰塚中
8位 27.30 芝本 勇人(3) 金剛中
タイムレース 5組 (2.8)
1位 24.67 竹田 晴希(3) 関大北陽中
2位 25.16 大谷 悠真(3) 誉田中
3位 25.46 木坂 悠仁(2) 春日出中
4位 25.52 岩本 航(3) 南池田中
5位 25.94 河野 功武(3) 信太中
6位 25.98 日野 秀飛(2) 東三国中
7位 26.17 福井 啓太(2) 佐野中
8位 26.46 大村 そら(2) 大正東中
9位 26.87 金剛瀬 颯斗(2) 日根野中
タイムレース 6組 (1.7)
1位 24.46 信田 空澄(3) 美原西中
2位 25.08 穂積 航音(3) 富田林三中
3位 25.25 康本 彪牙(3) 巽中
4位 25.63 田中 文尊(3) 高倉中
5位 26.16 日吉 健太郎(2) 三国中
6位 26.66 滝下 瞬平(3) 南池田中
7位 27.40 笹本 侑大(2) 峰塚中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 25.13 小椋 光政(2) 忠岡中
2位 25.57 井出 瑛太(2) 晴美台中
3位 25.66 石井 佑樹(2) 阪南中
4位 26.04 神田 響己(3) 瓜破中
5位 26.22 大園 悠矢(2) さつき野中
6位 26.40 田中 サスケ(3) 今市中
7位 26.41 石倉 大雅(3) 清風南海中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 25.14 岩永 治埜(3) 新池中
2位 25.55 柿木原 向葵(3) 堀江中
3位 25.57 塚野 琉偉(3) 久米田中
4位 25.92 盛本 亮成(2) 清風南海中
5位 26.18 塚副 駈(3) 平井中
6位 26.21 山本 勇斗(2) 松原中
7位 26.90 中村 爽汰(2) 歌島中
8位 29.17 竹中 唯仁(2) 石尾中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 25.34 小川 七輝(3) 深井中央中
2位 25.61 西原 裕通(3) 白鷺中
3位 25.93 藤原 大喜(3) 白鷺中
4位 26.62 川﨑 叶多(2) 墨江丘中
5位 26.73 前原 圭汰(3) 梅南中
6位 26.80 南 裕介(3) 浜寺南中
7位 26.80 前澤 悠人(3) 花乃井中
8位 27.07 田中 寛人(2) 高津中
タイムレース 10組 (2.7)
1位 25.38 香川 遼生(2) 陵南中
2位 26.02 齋藤 壱正(3) 貝塚三中
3位 26.02 藤川 陽輝(3) 泉南中
4位 26.53 空井 悠生(2) 春日出中
5位 26.56 福田 青志(2) 堺長尾中
6位 26.92 草野 琉輝(2) 深井中央中
7位 27.20 黒岩 春太(3) 富田林三中
8位 28.77 矢野 海紀(3) 花乃井中
タイムレース 11組 (0.9)
1位 24.51 芥川 泰樹(3) 淀中
2位 25.81 相原 陽真(2) 菫中
3位 25.91 鎌野 稀良(3) 泉南中
4位 26.48 桒山 創亮(3) 美原中
5位 26.49 脇阪 心大(2) 美原西中
6位 26.96 尾瀬 友昭(2) 八田荘中
7位 27.01 仲島 維吹(3) はびきの埴生中
8位 27.29 早瀬 敬隆(2) 大和川中
タイムレース 12組 (4.1)
1位 25.87 佐々木 源斗(2) 巽中
2位 26.42 高山 征大(3) 木津中
3位 26.51 尾垣 諒(3) 我孫子南中
4位 26.88 越智 唯斗(3) 東住吉中
5位 26.93 義久 幸大(3) 浜寺南中
6位 27.09 大石 元(2) 信太中
7位 27.68 林田 依吹(3) 東陽中
8位 27.98 清水 大翔(2) 一丘中
9位 29.17 西村 龍虎(2) 美原中
タイムレース 13組 (3.4)
1位 26.76 清水 颯介(2) 新池中
2位 27.22 細谷 蓮(2) 堀江中
3位 27.50 藤原 陵羽(2) 八阪中
4位 28.14 小松 優斗(2) さつき野中
5位 28.14 稲谷 蒼一郎(2) 平井中
6位 28.66 岩原 光春(2) 佃中
7位 28.67 田中 伸樹(2) 上野芝中
8位 28.98 久米 脩人(2) 八阪中
タイムレース 14組 (2.4)
1位 26.35 中村 瑛人(2) 松虫中
2位 27.30 吉村 晴也(2) 新北野中
3位 27.32 石橋 昊河(2) 梅香中
4位 27.52 森田 琉靖(3) 梅香中
5位 27.58 小西 佑芽(2) 中野中
6位 28.91 須川 柴太郎(2) 淀川中
7位 29.39 中島 拓海(3) 深井中
8位 29.41 島 勇気(2) 旭東中
9位 30.07 田中 一歩(2) 松原中
タイムレース 15組 (1.4)
1位 26.10 保尾 瞬人(3) 西中
2位 27.99 橋本 惺矢(2) 中野中
3位 28.27 徳山 陽斗(3) 田島中
4位 28.51 寺奥 大輝(2) 新北野中
5位 28.79 山本 禅(3) 野田中
6位 29.24 シンクレア 桜生(2) 晴美台中
7位 29.50 山田 柚希(3) 美木多中
8位 32.11 花岡 春道(2) 岸城中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 27.41 和田 悟志(2) 貝塚三中
2位 27.41 梁川 稜(2) 住吉一中
3位 27.57 西田 幸仁(2) 富田林一中
4位 27.96 天羽 新仁(2) 高津中
5位 28.33 櫻野 海瑠(2) 高鷲南中
6位 28.33 西端 孔(3) 南花台中
7位 28.43 曽和 功晴(2) 玉出中
8位 30.07 上 友成(3) 我孫子中
タイムレース 17組 (4.6)
1位 25.52 岡 莉玖斗(2) 狭山三中
2位 25.75 坂田 禮(3) はびきの埴生中
3位 26.43 吉川 良太(2) 石尾中
4位 27.06 西村 侑賢(2) 三原台中
5位 29.41 竹之内 翔吾(2) 高鷲南中
6位 30.30 八幡 琉之介(2) 誉田中
7位 30.92 柳 侑磨(2) 城陽中
8位 34.81 片岡 司(2) 明治池中
タイムレース 18組 (3.1)
1位 23.33 吉田 壮真(3) 金岡南中
2位 24.57 平野 晃生(2) 西中
3位 25.17 江畑 弥之助(2) 津久野中
4位 26.98 辰巳 誉明(2) 登美丘中
5位 27.01 髙見 陽音(2) 長野東中
6位 27.90 増村 海飛(2) 高石中
7位 29.12 岡田 志埜(2) 光明台中
8位 30.65 田 悠人(3) 美木多中
タイムレース 19組 (3.2)
1位 24.15 松﨑 暖斗(3) 淀中
2位 25.20 松田 優人(3) 旭陽中
3位 27.43 川口 僚太朗(3) 貝塚二中
4位 27.69 渡邉 晋平(3) 文の里中
5位 27.86 奥田 遼(2) 土生中
6位 27.94 神童 翔太(2) 高石中
7位 28.82 海老 陽色(3) 貝塚一中
タイムレース 20組 (3.3)
1位 24.80 子守 歩夢(3) 旭陽中
2位 25.70 小出 陽大(3) 土生中
3位 26.55 西島 啓斗(3) 相生中
4位 27.58 田村 陽(2) 住吉一中
5位 27.74 北窓 快(2) 文の里中
6位 30.28 上原 隼人(3) 淡路中
7位 30.67 橘 大樹(2) 長吉西中
8位 31.76 古賀 蓮夜(3) 木津中
タイムレース 21組 (3.3)
1位 25.71 髙橋 慧真(3) 茨田中
2位 26.32 島内 智暉(2) 咲くやこの花中
3位 26.44 影山 孝太(3) 今津中
4位 26.72 大山 翔生(2) 加美南中
5位 27.25 樋口 太雅(2) 菫中
6位 28.37 阪上 翔星(2) 真住中
7位 31.72 鈴木 晴(2) 佃中
タイムレース 1組
1位 53.54 松田 綾人(3) 堺長尾中
2位 54.82 田中 暖大(3) 淀川中
3位 55.10 鎌田 海(3) 東我孫子中
4位 56.11 冨田 琉哉(3) 大正東中
5位 58.16 宮垣 簾太郎(3) 淀川中
6位 60.45 西川 志道(3) 旭東中
7位 63.05 大楠 之哉(3) 貝塚一中
8位 64.09 広瀬 大和(2) 貝塚一中
タイムレース 2組
1位 54.50 菅原 凜太郎(3) 堺長尾中
2位 57.05 川畑 優心(3) 中百舌鳥中
3位 57.35 黒下 朝陽(3) 関大北陽中
4位 57.53 田中 葵(3) 阪南中
5位 57.62 森 絆(3) 咲くやこの花中
6位 59.69 松本 涼誠(2) 富田林中
7位 60.10 丸山 浩龍(3) 庭代台中
8位 62.90 田中 祐二朗(3) 大和川中
タイムレース 3組
1位 56.78 石井 蓮也(2) 今津中
2位 57.45 松本 士龍(2) 歌島中
3位 57.59 酒井 侠(3) 巽中
4位 58.09 藤本 大瑚(2) 美原西中
5位 58.61 米澤 旬(3) 野田中
6位 61.08 北山 遼(2) 星光学院中
7位 64.67 水原 秋心(2) 港中
タイムレース 4組
1位 57.85 牧村 佳大(3) 天王寺中
2位 58.03 中堂 瑞生(3) 新東淀中
3位 58.07 池野 太一(3) 住吉中
4位 58.86 金子 達哉(2) 天王寺中
5位 60.47 川﨑 勇真(2) 住吉中
6位 60.92 松田 爽佑(3) 富田林葛城中
7位 61.84 上原 凜太郎(3) 津久野中
8位 62.73 松本 賢飛(2) 今市中
タイムレース 5組
1位 57.70 牛上 祥吾(3) 白鷺中
2位 59.05 上西 聖輝(2) 三稜中
3位 59.69 吉村 創晴(2) 阪南中
4位 59.89 有村 隆晃(3) 白鷺中
5位 61.31 大橋 樹稀(3) 和泉中
6位 63.51 嘉祥寺 海琉(3) 貝塚三中
7位 64.22 小山 瑛大(3) 日根野中
8位 69.64 北村 太樹(2) 泉ケ丘東中
タイムレース 6組
1位 59.43 中尾 祐都(3) 巽中
2位 60.74 井上 創太(3) 長野東中
3位 61.23 新岡 典馬(2) 相生中
4位 61.43 南野 洸也(2) 喜志中
5位 61.86 脇田 弘生(3) 夕陽丘中
6位 63.03 德岡 怜(3) 北池田中
7位 63.17 山口 大斗(3) 泉佐野三中
タイムレース 7組
1位 58.87 麻澤 響希(3) 新北野中
2位 59.42 脇田 桐人(2) 松虫中
3位 60.18 吉岡 蒼馬(3) 旭中
4位 61.44 戎 慶人(3) 花乃井中
5位 62.24 豊田 隼士(3) 泉南中
6位 62.39 竹中 大翔(3) 浜寺南中
7位 62.45 中尾 元柊(3) 金剛中
8位 62.93 藤村 舜希(3) 八下中
9位 63.18 東崎 漣(2) 浜寺中
タイムレース 8組
1位 61.11 伊藤 友哉(3) 夕陽丘中
2位 61.17 葭谷 サマーフィールド翔(2) 相生中
3位 61.24 白木 琢人(2) 旭中
4位 61.58 寺島 斗希(2) 墨江丘中
5位 61.94 江端 惇匡(3) 野田中
6位 62.48 木下 夏覇(3) 松原中
7位 63.19 石田 憲己(3) 高倉中
8位 64.39 福永 瑛睦(2) 佐野中
9位 66.86 橋元 秀斗(2) 喜志中
タイムレース 9組
1位 60.80 野口 幹弘(2) 関大北陽中
2位 62.98 岸田 昌大(2) 墨江丘中
3位 63.63 向井 悠(2) 平井中
4位 64.30 安藤 新(2) 佃中
5位 65.92 口元 大勝(2) 泉佐野三中
6位 66.80 福島 綺斗(2) 佐野中
7位 66.89 岸本 葵(2) 新池中
8位 67.04 友田 健斗(2) 田島中
タイムレース 10組
1位 59.79 澤田 孝太(2) 三原台中
2位 60.59 松岡 崇牙(3) 梅香中
3位 67.77 秋山 溜衣(2) 長吉西中
4位 70.86 大西 煌清(3) 春日出中
5位 78.21 植村 諒介(3) 松原四中
6位 87.78 大道 康太郎(2) 信太中
タイムレース 11組
1位 60.11 天川 思佑(3) 南花台中
2位 60.16 山岡 斗真(3) 茨田中
3位 60.90 名古曽 大輝(2) 高鷲南中
4位 62.49 山本 龍晟(2) 富田林三中
5位 62.68 坂本 悠星(3) 土生中
6位 66.43 門田 侑真(2) 美原西中
7位 67.26 大良 駿(2) 長野東中
8位 68.88 和泉 壮良(2) 松原中
タイムレース 12組
1位 59.22 丸谷 好輝(3) 淀中
2位 60.47 岡田 伊織(2) 城陽中
3位 62.50 植田 大翔(3) 平井中
4位 65.29 戎井 快斗(3) 淡路中
5位 66.51 辻本 陸(2) 三原台中
6位 67.14 松島 倖生(2) 旭陽中
タイムレース 13組
1位 58.37 堀 柊衣(3) 茨田中
2位 58.61 赤石 夏生(3) 咲くやこの花中
3位 62.64 長友 陽慎(2) 旭陽中
4位 63.30 加藤 壮亮(2) 菫中
5位 67.05 慶川 裕人(3) 平野中
6位 70.52 武田 海澪(2) 富田林三中
7位 73.69 手島 悠希(2) 佃中
タイムレース 1組
1位 2.03.52 前山 蒼稀(3) 東陽中
2位 2.03.86 古谷 聡和(3) 石尾中
3位 2.04.40 時本 晴(3) 野田中
4位 2.05.10 岡野 竜之介(3) 北池田中
5位 2.05.96 林 俊睿(3) 城陽中
6位 2.07.69 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.10.64 渡部 瑛太(3) 茨田中
8位 2.10.86 山根 健翔(3) 長吉西中
9位 2.13.45 青木 亮太朗(2) 富田林中
10位 2.13.86 今井 維志(3) 誠風中
11位 2.14.23 原田 創丞(3) 高倉中
12位 2.16.25 永井 徠雅(3) 野田中
13位 2.17.74 西川 叶大(3) 瓜破中
14位 2.21.68 那須野 遥(3) 泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 2.10.77 井本 竜之介(3) 平井中
2位 2.11.09 川﨑 莉空(2) 津久野中
3位 2.11.24 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 三国中
4位 2.11.48 小西 勇心(3) 夕陽丘中
5位 2.11.70 木原 崇介(3) 庭代台中
6位 2.12.41 市岡 幸一郎(3) 日根野中
7位 2.13.54 辻 晴充(2) 金岡南中
8位 2.13.68 足立 湊(2) 梅香中
9位 2.14.52 仲村 宗春(3) 長吉西中
10位 2.14.73 ホ ゴック ティエン キー(3) 浜寺中
11位 2.15.18 宗 大翔(3) 松原中
12位 2.16.95 鈴木 怜温(3) 喜志中
13位 2.17.64 豊田 和真(2) 相生中
14位 2.20.74 村田 元気(3) 歌島中
15位 2.21.97 山本 空汰(3) 白鷺中
16位 2.22.35 中元 結心(2) 今市中
17位 2.26.65 上坪 優明(3) 鳥取東中
タイムレース 3組
1位 2.14.68 木村 悠真(3) 淀中
2位 2.15.43 佐竹 飛(3) 高津中
3位 2.16.11 浦田 琉希(2) 美原西中
4位 2.16.81 津田 陸登(3) 高鷲南中
5位 2.17.75 辻本 真輝(3) 十三中
6位 2.18.16 松浪 暖(3) 新池中
7位 2.18.21 鎌苅 将暉(3) 金剛中
8位 2.18.38 野田 侑希(2) 五箇荘中