第1回大阪府第2地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.78 西岡 尚輝(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.96 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
3位 10.98 堀 泰将(3) 東海大附大阪仰星高
4位 11.00 村島 優太(2) 咲くやこの花高
5位 11.06 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
6位 11.09 中島 虎太郎(2) 汎愛高
7位 11.19 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.06 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
2位 11.12 角本 尚也(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.15 田中 大陸(2) 汎愛高
4位 11.28 山田 陸人(1) 東海大附大阪仰星高
5位 11.32 井村 元太(2) 東海大附大阪仰星高
6位 11.34 林 孝太郎(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 3組 (5.4)
1位 10.99 北村 逞(2) 咲くやこの花高
2位 11.04 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 11.04 津田 慎(3) 咲くやこの花高
4位 11.04 永吉 佑多(3) 大手前高
5位 11.18 小栗 士宗(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.19 石浪 晴也(3) 同志社香里高
7位 11.25 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.20 三浦 悠斗(2) 汎愛高
2位 11.26 井並 咲太(3) 常翔学園高
3位 11.28 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.35 野口 東吾(3) 東海大附大阪仰星高
5位 11.40 浅野 太郎(2) 東海大附大阪仰星高
6位 11.45 古川 聖大(3) 汎愛高
7位 11.47 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
タイムレース 5組 (2.8)
1位 11.04 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.21 山内 蓮(2) 汎愛高
3位 11.26 中村 涼太(3) 枚方高
4位 11.43 保田 真太郎(2) 大阪市立桜宮高
5位 11.69 山田 涼太(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.50 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
2位 11.53 佐藤 義隼(2) 汎愛高
3位 11.54 川端 晃生(3) 大阪産大附高
4位 11.55 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
5位 11.59 牧田 一樹(3) 大阪国際高
6位 11.72 松田 遥斗(3) 交野高
7位 12.13 梅本 晴斗(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 11.39 山本 啓介(2) 四条畷高
2位 11.41 堤添 叶大(2) 常翔学園高
3位 11.47 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
4位 11.48 中本 匠真(2) 寝屋川高
5位 11.65 田中 啓翔(2) 大阪市立桜宮高
6位 11.68 沼 和哉(3) 大手前高
7位 11.72 岡田 達哉(2) 大手前高
タイムレース 8組 (3.7)
1位 11.31 井上 友稀(2) 常翔学園高
2位 11.32 黒坂 康平(2) 常翔啓光学園高
3位 11.41 福田 幸丈(2) 交野高
4位 11.48 河合 剛志(2) いちりつ高
5位 11.53 出口 達隆(2) 四条畷高
6位 11.56 城間 優(2) 枚方なぎさ高
7位 11.78 川内 悠雅(3) 枚方津田高
8位 12.09 青木 優斗(3) 汎愛高
タイムレース 9組 (2.7)
1位 11.48 萩森 洸太(3) 大阪市東高
2位 11.64 佐坂 陽葵(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.76 吉田 怜生(3) 太成学大高
4位 11.89 大枝 莞士(2) 大阪市立桜宮高
5位 11.96 天野 裕翔(3) 大阪市東高
6位 11.98 景浦 大翔(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.03 小山 大地(2) 大手前高
タイムレース 10組 (2.9)
1位 11.54 守永 礼晏(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.55 中村 佑輝(3) 寝屋川高
3位 11.67 阿部 真輝斗(1) 大阪市立桜宮高
4位 11.73 岩村 聖一(2) 長尾高
5位 11.74 石丸 琉海(3) 旭高
6位 11.85 田中 風雅(3) 汎愛高
7位 11.85 沢村 瞬太(3) 大阪国際高
8位 12.02 宮本 陽翔(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 11.62 山口 敦也(3) 牧野高
2位 11.63 柏木 悠希(3) 牧野高
3位 11.66 曽我 昌宗(3) 交野高
4位 11.74 渡部 海斗(2) 枚方高
5位 11.93 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
6位 12.05 米山 颯太(3) 汎愛高
7位 12.08 井上 智貴(3) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 12組 (3.0)
1位 11.54 坂元 葵空(3) 牧野高
2位 11.65 西岡 和希(2) 市岡高
3位 11.68 吉田 陸紘(1) 交野高
4位 11.88 小谷 樹史(3) 枚方高
5位 11.94 高原 夕城斗(3) 関西創価高
6位 11.98 細川 龍誠(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.09 角田 将真(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 13組 (2.0)
1位 11.48 高田 拓弥(2) 汎愛高
2位 11.73 中尾 歩(2) 枚方津田高
3位 11.74 大西 颯(3) 牧野高
4位 12.00 吉見 聡一郎(1) 同志社香里高
5位 12.13 沼 友哉(3) 牧野高
6位 12.30 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 11.67 日高 稔仁(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.69 国島 佑介(2) 常翔学園高
3位 11.80 長谷川 純士(3) いちりつ高
4位 11.87 木下 翔優(3) 旭高
5位 11.90 山本 蒼(3) 泉尾工業高
6位 11.90 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 12.09 大前 智史(3) 常翔学園高
8位 12.23 奥田 陽介(3) 咲くやこの花高
タイムレース 15組 (2.4)
1位 11.41 原口 櫂羽(2) 大阪国際高
2位 11.61 薮本 優粋(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.61 三ツ本 春樹(2) 大阪国際高
4位 11.71 渡辺 凛星(2) 枚方高
5位 11.83 宮村 海生(1) 枚方なぎさ高
6位 11.88 平田 和生(2) 牧野高
7位 12.02 脇 知輝(1) 枚方なぎさ高
タイムレース 16組 (3.5)
1位 11.60 長渡 太幹(3) 常翔学園高
2位 11.69 隠渡 幸太(2) 大手前高
3位 11.75 山下 陽向(2) 大阪産大附高
4位 11.83 西谷 綸津(2) 大手前高
5位 11.87 辻本 悠人(2) 香里丘高
6位 12.19 竹崎 陽輝(3) 常翔学園高
7位 12.36 淀 天優(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 17組 (1.7)
1位 11.73 藤木 奏多(2) 四条畷高
2位 11.76 笠原 光希(3) 常翔学園高
3位 12.19 渡辺 蕗桔(2) 常翔学園高
4位 12.25 中井 啓人(2) 四条畷高
5位 12.27 清水 一秀(2) 太成学大高
6位 12.28 小寺 利玖(3) 常翔学園高
7位 12.53 鈴木 野亜(1) 汎愛高
タイムレース 18組 (2.5)
1位 11.96 岡田 碧(1) 同志社香里高
2位 12.09 妻野 友裕(3) 大阪国際高
3位 12.14 田中 啓太(3) 太成学大高
4位 12.32 横井 誠(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.32 鷲見 健介(3) 大手前高
6位 12.35 漆原 敬大(2) 常翔啓光学園高
7位 12.62 古賀 雄大(1) 寝屋川高
タイムレース 19組 (4.5)
1位 11.80 有村 颯太(1) 汎愛高
2位 12.10 松瀬 遥大(2) 旭高
3位 12.18 福田 応介(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.25 盛口 朔矢(1) 汎愛高
5位 12.25 伊井 直輝(3) 牧野高
6位 12.32 花木 晴天(2) 大手前高
7位 12.79 秋山 空大(1) 汎愛高
タイムレース 20組 (3.1)
1位 11.62 中川 夢月(2) 枚方高
2位 12.04 宮崎 蒼空(3) 城東工科高
3位 12.18 広中 巧太(2) 東海大附大阪仰星高
4位 12.29 時松 俊樹(3) 常翔啓光学園高
5位 12.47 福田 晴輝(3) 関西創価高
6位 12.51 吉本 佑羅(3) 交野高
タイムレース 21組 (4.2)
1位 11.70 西脇 壮真(2) 汎愛高
2位 12.00 久嶋 清司(2) 関西創価高
3位 12.15 田中 貴大(2) 交野高
4位 12.22 雁金 潤(3) 同志社香里高
5位 12.27 藤本 幹斗(1) 汎愛高
6位 12.46 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
7位 12.60 田之上 尋(2) 長尾高
8位 12.73 宮武 快翔(1) 寝屋川高
タイムレース 22組 (2.2)
1位 11.78 佐野 遥翔(2) 常翔学園高
2位 12.21 宮田 伸吾(2) 城東工科高
3位 12.23 田頭 龍之介(2) 常翔学園高
4位 12.36 新木 隆之介(2) 常翔啓光学園高
5位 12.40 吉田 季之助(2) 常翔学園高
6位 12.64 南 佑樹(2) 大阪国際高
7位 12.72 小川 佑真(3) 常翔啓光学園高
8位 12.75 若城 虎太郎(2) 大阪国際高
タイムレース 23組 (2.4)
1位 11.72 桂田 健多(2) 常翔啓光学園高
2位 11.83 田村 弓弥(2) 常翔学園高
3位 12.05 松野 快音(1) 同志社香里高
4位 12.40 津田 真之介(2) 牧野高
5位 12.49 松嶺 知来(2) 城東工科高
6位 12.84 大久保 雅哉(2) 大阪市東高
タイムレース 24組 (1.1)
1位 12.71 末藤 涼太(2) 常翔学園高
2位 12.76 黒川 敦史(2) 常翔学園高
3位 12.83 古浜 早修(2) 城東工科高
4位 12.85 前田 暎暉(1) いちりつ高
5位 12.89 三橋 優也(2) 常翔学園高
6位 13.06 吉村 和真(2) 四条畷高
7位 13.21 山際 爽太(2) 交野高
タイムレース 25組 (3.5)
1位 12.86 大野 慎太郎(3) 港高
2位 12.87 辻中 悠翔(2) 港高
3位 13.24 松本 唯希(2) 城東工科高
4位 13.37 武島 羽瑠(1) 汎愛高
5位 13.42 山中 央太(1) 汎愛高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 21.68 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 21.88 山本 啓人(3) 交野高
3位 21.94 大西 翔也(3) 東海大附大阪仰星高
4位 22.27 上西 大和(3) 咲くやこの花高
5位 22.96 永吉 佑多(3) 大手前高
6位 23.05 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 22.65 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
2位 22.73 井並 咲太(3) 常翔学園高
3位 22.77 川口 鉄生(3) 枚方津田高
4位 23.26 中村 涼太(3) 枚方高
5位 23.50 松田 遥斗(3) 交野高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 22.93 重村 波也斗(2) 同志社香里高
2位 23.08 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
3位 23.61 河合 剛志(2) いちりつ高
4位 23.61 前田 孝太朗(2) 関西創価高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 23.18 西脇 大智(2) 汎愛高
2位 23.25 中本 匠真(2) 寝屋川高
3位 23.35 北口 小太郎(1) 東海大附大阪仰星高
4位 23.47 礒嵜 蓮(1) 関西創価高
5位 23.52 柏木 悠希(3) 牧野高
6位 23.82 長渡 太幹(3) 常翔学園高
7位 23.95 石丸 琉海(3) 旭高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 22.74 山内 蓮(2) 汎愛高
2位 23.28 堤添 叶大(2) 常翔学園高
3位 23.31 大西 颯(3) 牧野高
4位 23.52 高田 拓弥(2) 汎愛高
5位 23.58 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高
6位 23.65 中村 佑輝(3) 寝屋川高
7位 24.11 天野 大(3) 汎愛高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 23.12 久谷 漣(2) 東海大附大阪仰星高
2位 23.58 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
3位 23.81 木南 透波(3) 四条畷高
4位 23.84 浜口 輝紀(2) 東海大附大阪仰星高
5位 23.87 藤木 奏多(2) 四条畷高
6位 23.93 山口 敦也(3) 牧野高
7位 23.96 笠原 光希(3) 常翔学園高
8位 24.67 秋里 雷斗(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 7組 (3.2)
1位 23.03 永吉 海人(3) 泉尾工業高
2位 23.05 長谷川 純士(3) いちりつ高
3位 23.41 出口 達隆(2) 四条畷高
4位 23.76 岩村 聖一(2) 長尾高
5位 23.86 細井 勇人(3) 同志社香里高
6位 24.03 平田 和生(2) 牧野高
7位 24.56 天野 裕翔(3) 大阪市東高
8位 24.61 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 24.19 渡辺 凛星(2) 枚方高
2位 24.42 曽我 昌宗(3) 交野高
3位 24.80 小寺 利玖(3) 常翔学園高
4位 25.17 大島 圭祐(3) 東海大附大阪仰星高
5位 25.20 上田 陽斗(2) 大阪産大附高
6位 25.82 古賀 雄大(1) 寝屋川高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 24.23 寒川 裕斗(2) 信愛学院高
2位 24.50 宮村 海生(1) 枚方なぎさ高
3位 24.66 妻野 友裕(3) 大阪国際高
4位 24.71 前田 優斗(2) 関西創価高
5位 25.01 中井 啓人(2) 四条畷高
6位 25.29 花木 晴天(2) 大手前高
7位 25.81 吉本 佑羅(3) 交野高
8位 25.85 時松 俊樹(3) 常翔啓光学園高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 24.96 中山 稀生(2) 枚方高
2位 24.98 久嶋 清司(2) 関西創価高
3位 25.63 末藤 涼太(2) 常翔学園高
4位 26.22 田之上 尋(2) 長尾高
5位 26.42 宮武 快翔(1) 寝屋川高
6位 27.38 山本 隆之助(2) 太成学大高
タイムレース 11組 (0.1)
1位 24.77 黒塚 一樹(2) 常翔啓光学園高
2位 25.85 小川 佑真(3) 常翔啓光学園高
3位 26.80 黒川 敦史(2) 常翔学園高
4位 27.38 山際 爽太(2) 交野高
タイムレース 1組
1位 47.61 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 47.74 大西 翔也(3) 東海大附大阪仰星高
3位 49.53 吉本 龍誠(2) 東海大附大阪仰星高
4位 50.27 徳田 隼(3) 寝屋川高
5位 51.06 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
6位 51.22 愛宕 勇人(3) 東海大附大阪仰星高
7位 52.45 佐治 来夢(3) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 51.84 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
2位 51.86 湯佐 孝義(1) 東海大附大阪仰星高
3位 52.60 川田 遥斗(3) 汎愛高
4位 53.25 重野 伊吹(3) 枚方高
5位 55.03 槙井 海州(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 3組
1位 51.77 浦崎 幹正(2) 東海大附大阪仰星高
2位 52.58 森田 颯真(3) 東海大附大阪仰星高
3位 52.58 難波 侑生(2) 大阪市立桜宮高
4位 53.09 永吉 海人(3) 泉尾工業高
5位 53.86 田中 祥生(3) 四条畷高
タイムレース 4組
1位 50.86 井村 元太(2) 東海大附大阪仰星高
2位 52.62 大塩 和幸(2) 関西創価高
3位 53.96 菅原 祐平(2) 東海大附大阪仰星高
4位 54.16 赤山 稜太(2) 大阪市立桜宮高
5位 54.43 西川 大晴(2) 枚方高
6位 55.98 川井 啓佑(3) いちりつ高
タイムレース 5組
1位 53.59 国島 佑介(2) 常翔学園高
2位 54.52 渡部 海斗(2) 枚方高
3位 55.23 山口 功暉(1) 汎愛高
4位 56.20 西峯 蒼太(3) 関西創価高
5位 56.60 小松 洋一(1) 関西創価高
6位 59.52 越野 陸(3) 枚方高
タイムレース 6組
1位 54.76 田中 貴大(2) 交野高
2位 55.43 坂丸 智紀(3) 大阪産大附高
3位 57.35 増田 将達(3) 大阪産大附高
4位 58.41 黒塚 一樹(2) 常翔啓光学園高
5位 59.20 肥後 明洋(2) 関西創価高
6位 60.48 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
タイムレース 7組
1位 56.03 重岡 龍生(2) 常翔啓光学園高
2位 58.81 中田 琥太郎(2) 常翔啓光学園高
3位 59.15 橋本 武史(2) 関西創価高
4位 59.64 染林 昊希(2) 香里丘高
5位 61.36 榎本 葵士(2) 泉尾工業高
6位 64.53 浜谷 昌史(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 8組
1位 55.37 中川 夢月(2) 枚方高
2位 56.95 中山 稀生(2) 枚方高
3位 59.05 寺上 颯馬(2) 太成学大高
4位 62.44 小出 啓隼(1) 汎愛高
5位 64.06 福田 将人(2) 長尾高
6位 66.31 大久保 雅哉(2) 大阪市東高
タイムレース 1組
1位 1.58.56 愛宕 勇人(3) 東海大附大阪仰星高
2位 2.03.98 田所 翔夢(2) 枚方津田高
3位 2.04.06 中島 敦也(2) 東海大附大阪仰星高
4位 2.04.71 赤山 稜太(2) 大阪市立桜宮高
5位 2.05.41 立花 海大(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組
1位 2.01.82 浦崎 幹正(2) 東海大附大阪仰星高
2位 2.04.34 田中 風雅(3) 汎愛高
3位 2.04.78 萩井 卯一(3) 大手前高
4位 2.04.96 阪口 航太(3) 同志社香里高
5位 2.07.07 井原 健介(3) 常翔啓光学園高
6位 2.07.51 水越 喜紀(2) 大阪市東高
7位 2.09.04 西川 大晴(2) 枚方高
8位 2.12.58 藤本 望力(3) 寝屋川高
タイムレース 3組
1位 2.06.12 宮本 悠世(1) 同志社香里高
2位 2.08.11 平谷 琥楠(2) 四条畷高
3位 2.08.57 荻野 拓夢(1) 大阪市立桜宮高
4位 2.10.62 須貝 怜雄(2) 大阪市東高
5位 2.10.96 松岡 孝智(3) 寝屋川高
6位 2.11.23 高山 一心(1) 大阪市立桜宮高
7位 2.13.87 中瀬 太一(2) 咲くやこの花高
8位 2.20.91 森脇 武(2) 寝屋川高
タイムレース 4組
1位 2.09.82 中村 琉希斗(1) 大阪市立桜宮高
2位 2.10.18 井上 裕翔(2) 大手前高
3位 2.16.96 北川 遼(2) 大手前高
4位 2.18.21 矢野 実直(2) 常翔学園高
5位 2.19.65 岡 諒成(1) 大阪市立桜宮高
6位 2.22.36 大山 陽生(2) 四条畷高
7位 2.24.87 桜井 怜(2) 汎愛高
8位 2.27.77 安達 優翔(3) 寝屋川高
9位 2.31.60 福田 将人(2) 長尾高
10位 2.33.59 桐山 大樹(2) 常翔学園高
タイムレース 1組
1位 4.14.08 小山 智喜(3) いちりつ高
2位 4.22.39 中村 拓登(2) 東海大附大阪仰星高
3位 4.23.12 山田 拓磨(2) 市岡高
4位 4.23.76 井上 欧大(3) 大阪市東高
5位 4.24.01 福田 大樹(2) 東海大附大阪仰星高
6位 4.24.06 宮本 琥生(2) 東海大附大阪仰星高
7位 4.25.33 佐藤 太樹(3) 交野高
8位 4.26.02 藤江 健太(3) 寝屋川高
9位 4.26.06 小段 龍兜(2) いちりつ高
10位 4.28.81 森脇 武(2) 寝屋川高
11位 4.29.08 川添 悠輝(2) 汎愛高
12位 4.31.48 山下 舜弘(2) 四条畷高
13位 4.35.27 三宅 勇輝(3) 四条畷高
14位 4.36.76 塩見 章悟(3) 常翔学園高
15位 4.39.77 坪田 泰尚(2) 東海大附大阪仰星高
16位 4.46.24 清水 颯人(1) 東海大附大阪仰星高
17位 4.56.60 辻 考晟(3) 常翔啓光学園高
18位 4.59.26 安達 優翔(3) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 4.42.23 矢野 実直(2) 常翔学園高
2位 4.42.89 小段 昊兜(2) いちりつ高
3位 4.45.77 桜井 怜(2) 汎愛高
4位 4.46.15 中野 光惺(2) 同志社香里高
5位 4.48.92 小山 圭吾(2) 四条畷高
6位 4.49.17 松井 柊磨:信愛学院高
7位 4.53.45 砂場 太瑛(3) 大手前高
8位 4.54.71 高橋 素(3) 寝屋川高
9位 4.59.17 高杉 朝陽(1) 東海大附大阪仰星高
10位 5.03.12 奥田 大和(3) 旭高
11位 5.03.53 堂園 吾舟(1) 汎愛高
12位 5.05.52 安村 春飛(1) 東海大附大阪仰星高
13位 5.12.75 桐山 大樹(2) 常翔学園高
14位 5.41.74 松本 唯希(2) 城東工科高
決勝
1位 16.23.23 東元 遼介(2) 大阪市東高
2位 16.50.83 山下 大輝(3) 常翔啓光学園高
3位 17.13.72 小塚 和徳(2) 大阪市東高
4位 17.23.43 川添 悠輝(2) 汎愛高
5位 17.25.48 高橋 素(3) 寝屋川高
6位 17.29.69 大神 慶祐(3) 常翔学園高
7位 17.34.71 本田 遥士(2) 大阪市東高
8位 18.19.37 久保 颯人(2) 寝屋川高
9位 18.38.83 朝田 雄介(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.43 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
2位 16.51 井上 智貴(3) 東海大附大阪仰星高
3位 16.73 安本 有槻(2) 市岡高
4位 17.67 福嶋 健瑠(3) 交野高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.09 日高 稔仁(1) 東海大附大阪仰星高
2位 16.88 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
3位 17.44 宮崎 蒼空(3) 城東工科高
4位 18.12 青木 優斗(3) 汎愛高
5位 20.07 丸山 智也(2) 大手前高
6位 20.69 西堀 大輝(3) 枚方なぎさ高
タイムレース 1組
1位 54.18 近藤 大瑶(3) 関西創価高
2位 54.82 徳田 隼(3) 寝屋川高
3位 56.58 佐治 来夢(3) 寝屋川高
4位 57.93 田山 郁人(3) 枚方高
5位 59.30 浜口 輝紀(2) 東海大附大阪仰星高
6位 60.87 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組
1位 60.12 松本 昌泰(1) 東海大附大阪仰星高
2位 61.51 米山 颯太(3) 汎愛高
3位 63.17 福嶋 健瑠(3) 交野高
4位 64.02 広中 巧太(2) 東海大附大阪仰星高
5位 64.39 中島 哲悠(2) 関西創価高
6位 64.73 宮田 伸吾(2) 城東工科高
7位 71.52 山本 隆之助(2) 太成学大高
決勝
1位 9.59.59 二村 陽向(3) 汎愛高
2位 10.08.17 森本 空凛(2) 大阪桐蔭高
3位 10.19.28 島崎 健士(3) 大阪桐蔭高
4位 10.23.78 水間 功人(3) 枚方高
5位 10.54.20 佐々木 大智(3) 枚方高
6位 11.00.23 掛川 航(3) 枚方高
7位 11.12.04 本田 遥士(2) 大阪市東高
8位 11.22.03 久保 颯人(2) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 41.15東海大附大阪仰星高
2位 42.19汎愛高
3位 43.53大阪市立桜宮高
4位 44.50寝屋川
タイムレース 2組
1位 43.16枚方津田高
2位 44.15四条畷高
3位 44.18牧野高
4位 44.82大手前高
5位 45.28泉尾工業高
タイムレース 3組
1位 44.33関西創価高
2位 44.75大阪国際高
3位 45.95常翔学園
4位 47.49寝屋川
タイムレース 4組
1位 46.40太成学大高
2位 46.55常翔啓光学園高
3位 48.38城東工科高
4位 48.57旭高
タイムレース 1組
1位 3.25.68関西創価
2位 3.26.86枚方高
3位 3.30.44寝屋川
4位 3.36.06汎愛高
5位 3.42.07交野高
タイムレース 2組
1位 3.33.37常翔学園高
2位 3.35.07枚方津田高
3位 3.36.46大阪市立桜宮高
4位 3.36.88泉尾工業高
5位 3.45.91寝屋川
6位 3.47.15いちりつ高
タイムレース 3組
1位 3.39.78四条畷高
2位 3.45.27関西創価
3位 3.46.61東
4位 3.52.62東
5位 3.56.44常翔啓光学園高
決勝
1位 1.90 服部 暖大(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.81 脇 爽太(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.81 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
4位 1.75 新山 創之(3) 泉尾工業高
5位 1.75 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
6位 1.65 藤田 悠玄(3) 同志社香里高
決勝
1位 3.30 森田 颯真(3) 東海大附大阪仰星高
2位 3.20 豊崎 悠真(1) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 6.56 (0.0) 角本 尚也(3) 東海大附大阪仰星高
2位 6.44 (0.0) 山口 裕星(3) 汎愛高
3位 6.30 (0.3) 庄野 太陽(2) 枚方高
4位 6.21 (-0.5) 木村 大翔(2) 枚方高
5位 6.20 (-0.5) 吉実 太一(3) 太成学大高
6位 6.17 (0.6) 小椋 大成(3) 東海大附大阪仰星高
7位 6.13 (0.1) 大平 琳音(1) 東海大附大阪仰星高
8位 6.08 (-0.3) 津田 慎(3) 咲くやこの花高
9位 6.05 (-0.5) 阪口 智哉(1) 東海大附大阪仰星高
10位 5.99 (-0.3) 田中 啓翔(2) 大阪市立桜宮高
11位 5.87 (-0.3) 中尾 歩(2) 枚方津田高
12位 5.79 (-0.4) 沼 和哉(3) 大手前高
13位 5.66 (0.3) 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
14位 5.62 (-0.3) 曽和 真英(3) 旭高
15位 5.62 (-0.8) 井坪 丈和(2) 太成学大高
16位 5.54 (-0.6) 満田 勇樹(3) 東海大附大阪仰星高
17位 5.51 (0.5) 田頭 龍之介(2) 常翔学園高
18位 5.46 (0.3) 吉田 季之助(2) 常翔学園高
19位 5.32 (0.4) 大前 智史(3) 常翔学園高
20位 5.27 (0.1) 安井 碧斗(2) 汎愛高
21位 5.25 (0.2) 高田 奨太(3) 四条畷高
22位 5.25 (0.0) 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
23位 5.15 (-0.7) 岡崎 哩央(1) 太成学大高
24位 4.98 (1.4) 佐野 遥翔(2) 常翔学園高
25位 4.81 (0.4) 右近 哲郎(3) 牧野高
26位 4.53 (0.8) 古浜 早修(2) 城東工科高
決勝
1位 14.54 (0.9) 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高
2位 13.00 (0.0) 木村 大翔(2) 枚方高
3位 12.27 (1.1) 久谷 漣(2) 東海大附大阪仰星高
4位 11.96 (0.3) 国本 淳志(3) 旭高
5位 11.87 (0.2) 馬渡 慧(2) 大手前高
6位 11.72 (0.3) 淀 天優(2) 追手門学院大手前高
7位 11.47 (0.4) 山田 敬太(3) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 13.37 高橋 雄大(2) 太成学大高
2位 13.10 山内 弘稀(3) 太成学大高
3位 12.40 野徳 竜太郎(2) 汎愛高
4位 12.16 大坪 侑斗(3) 常翔学園高
5位 10.90 成田 煌河(1) 東海大附大阪仰星高
6位 10.61 八木 貴大(1) 太成学大高
7位 10.28 藤定 一青(2) 泉尾工業高
8位 10.21 神谷 浩平(2) 太成学大高
9位 10.19 熱尾 洸幸(1) 大阪市立桜宮高
10位 10.17 山田 裕一(1) 太成学大高
11位 9.90 平井 健太郎(1) 東海大附大阪仰星高
12位 9.61 奥田 陽介(3) 咲くやこの花高
13位 8.76 山本 悠祐(3) 城東工科高
14位 8.01 樋口 雄貴(3) 寝屋川高
決勝
1位 39.36 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
2位 35.44 高橋 雄大(2) 太成学大高
3位 34.48 神里 信一郎(1) 東海大附大阪仰星高
4位 33.30 山内 弘稀(3) 太成学大高
5位 32.14 武島 羽瑠(1) 汎愛高
6位 31.99 竹本 匠吾(3) 大阪市立桜宮高
7位 31.86 小杉 春陽(2) 西野田工科高
8位 31.63 江村 正太(3) 咲くやこの花高
9位 28.98 小谷 泰誠(2) 枚方津田高
10位 26.60 小森 遥斗(3) 大阪市立桜宮高
11位 24.04 樋口 雄貴(3) 寝屋川高
12位 23.70 松嶺 知来(2) 城東工科高
13位 23.62 外山 春翔(3) 汎愛高
14位 21.86 藤定 一青(2) 泉尾工業高
15位 18.58 山本 悠祐(3) 城東工科高
決勝
1位 25.82 平井 健