第2回大阪府北部中学校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府北部中学校陸上記録会

会場:万国博記念競技場
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (4.3)
1位 10.72 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 10.72 土井 カハル(3) 枚方一中
3位 11.10 隅田 健伸(3) 楠葉中
4位 11.17 吉井 兵伍(3) 枚方長尾中
5位 11.20 片山 大翔(3) 北豊島中
6位 11.43 田中 亮太朗(3) 茨木北中
7位 11.61 奈須 爽介(3) 吹田六中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 11.46 西田 侑慈(3) 守口一中
2位 11.51 多田 晴太(3) 豊中四中
3位 11.53 北村 拓也(3) 芝谷中
4位 11.67 岡山 陽大(3) 枚方三中
5位 11.75 水野 漣(2) 志紀中
6位 11.82 青本 日向真(3) 高槻一中
7位 11.89 森本 壹圭(3) 龍華中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 11.54 今西 悠(3) 芝谷中
2位 11.70 伊藤 秀一郎(3) 長尾西中
3位 11.76 岸本 遥希(3) 北豊島中
4位 11.81 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
5位 11.84 大迫 怜生(2) 畷学園中
6位 11.87 北島 一翔(3) 箕面一中
7位 11.95 宮﨑 逞(3) 茨木西中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 11.86 西村 駿(3) 豊中十五中
2位 11.91 村田 柊(2) 片山中
3位 12.03 米田 悠佑(3) 養精中
4位 12.05 冨永 脩介(3) 豊中十一中
5位 12.07 橋本 翔太(3) 盾津東中
6位 12.08 小川 竜ノ介(2) 龍華中
7位 12.17 稲田 佑希(3) 大教大池田中
8位 12.19 平野 歩(3) 阿武野中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.82 吉田 俊介(3) 同志社中
2位 11.87 伊藤 瑛大(2) ANGELABILITYAC
3位 11.89 福田 風騎(3) 箕面二中
4位 11.92 井谷 慶太(3) 枚方長尾中
5位 12.17 西條 理(2) 花園中
6位 12.18 下脇 佑太(3) 石橋中
7位 12.22 石井 悠斗(3) 門真七中
8位 12.33 楠原 悠生(3) 茨木西中
タイムレース 6組 (4.4)
1位 11.97 衛藤 正義(3) 中木田中
2位 12.04 竹尾 優作(3) 箕面三中
3位 12.07 小松 凌(3) 豊中十一中
4位 12.08 安武 徹大(3) 阿武野中
5位 12.10 下川 眞之介(3) 豊中十七中
6位 12.23 浅井 快斗(2) 茨木南中
7位 12.28 塚原 政紀(3) 豊中一中
8位 12.66 前田 月輝空(3) 四條畷西中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 12.19 北川 心都(2) 石橋中
2位 12.21 河合 駿介(2) 楠葉西中
3位 12.26 杉本 陽紀(3) 千里丘中
4位 12.30 三船 隼平(3) 摂津三中
5位 12.40 大野 拓巳(2) 小阪中
6位 12.41 髙畠 琉之介(3) 西陵中
7位 12.67 西田 優佑(3) 錦中
8位 12.78 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
タイムレース 8組 (3.3)
1位 11.94 濱田 将護(3) 千里丘中
2位 11.95 西田 吏(3) 枚方一中
3位 12.09 吉村 俊哉(2) 豊中八中
4位 12.39 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 12.43 松中 康裕(3) 豊津西中
6位 12.51 坂梨 海遥(3) 志紀中
タイムレース 9組 (4.2)
1位 12.13 神宮 英太(2) 交野二中
2位 12.32 竹中 颯(3) 豊中十五中
3位 12.33 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
4位 12.41 柴田 昊祐(3) 楠葉中
5位 12.49 泰山 晃暉(3) 摂津三中
6位 12.77 石川 煌明(2) 関西創価中
タイムレース 10組 (2.4)
1位 12.32 森田 大智(2) 交野三中
2位 12.35 加勢本 琉唯(2) 天王中
3位 12.42 北村 直也(2) 豊中一中
4位 12.53 赤松 裕聖(2) 高槻二中
5位 12.59 新美 悠希(3) 摂津一中
6位 12.68 時田 遼也(3) 冠中
6位 12.68 池田 零(2) 長尾西中
8位 12.87 亀田 蓮(3) 彩都西中
タイムレース 11組 (2.5)
1位 12.15 羽有 優士(2) 太田中
2位 12.39 工藤 迅(3) 箕面一中
3位 12.60 小野下 蓮人(2) 豊中三中
4位 12.61 新田 琉偉(2) 高槻二中
5位 12.72 村上 虎徹(3) 西陵中
6位 12.83 中山 蓮斗(3) 寝屋川二中
7位 13.26 島﨑 丈瑠(3) 摂津二中
タイムレース 12組 (2.9)
1位 12.34 川井 一輝(2) 枚方四中
2位 12.52 坂本 航基(3) さだ中
3位 12.89 三好 翔太(2) 南郷中
4位 13.03 弓場 啓太(2) 佐井寺中
5位 13.17 藤山 瑞己(2) 大久保中
タイムレース 13組 (3.6)
1位 12.52 黒木 大悟(2) 成法中
2位 12.52 大地 佑季(2) 同志社中
3位 12.56 新田 龍空(3) 茨木北中
4位 12.58 石塚 透羽(3) 寝屋川十中
5位 12.78 戸田 遥馬(3) 豊中四中
6位 12.87 竹本 亨成(3) 杉中
7位 12.96 梅田 蒼生(2) 盾津東中
8位 13.03 野村 琉彩(3) 東海大仰星中
タイムレース 14組 (2.0)
1位 12.46 山本 蓮(2) 梶中
2位 12.72 前田 大陽(2) 楠葉西中
3位 12.81 中田 汐音(2) 小阪中
4位 12.83 板東 峻平(3) さだ中
5位 13.17 鳥居 司(2) 片山中
6位 13.24 田中 仁太(2) 箕面四中
7位 13.25 進藤 琉磨(3) 大久保中
タイムレース 15組 (3.8)
1位 12.37 向 倫太郎(3) 吹田五中
2位 12.41 松岡 泉澄(3) 高槻十中
3位 12.76 清水 悠翔(3) 枚方二中
4位 12.84 筬島 優偉(2) 箕面二中
5位 12.86 射場 琥太郎(2) 平田中
6位 12.89 和泉 葉潤(3) 高槻一中
7位 12.89 横江 悠真(2) 豊中十七中
タイムレース 16組 (4.9)
1位 12.55 伊東 勇輝(3) 中木田中
2位 12.56 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
3位 12.80 藤居 蓮(3) 川西中
4位 13.12 乾 真大(3) 能勢ささゆり中
5位 13.18 髙坂 耕司(2) 石切中
6位 13.19 笠飯 大心(3) 川西中
7位 13.21 門松 優真(3) 寝屋川三中
8位 13.37 佐久間 壮輔(3) 関大一中
タイムレース 17組 (3.0)
1位 12.78 朝枝 海斗(3) 島本一中
2位 13.07 渋田 悠人(2) 関西大倉中
3位 13.16 島田 航(2) 関大一中
4位 13.19 山下 陽生(3) 南千里中
5位 13.42 谷 俊多郎(2) 畷学園中
6位 13.46 濱田 琉介(2) 田原中
7位 13.66 多田 侑生(2) 大教大池田中
タイムレース 18組 (2.1)
1位 13.11 田中 悠太(2) 寝屋川六中
2位 13.34 正木 智也(2) 島本二中
3位 13.34 宮前 佑太(2) 箕面四中
4位 13.37 木戸 悠登(3) 吹田山田中
5位 13.47 井手 雅人(2) 枚方三中
6位 13.54 森田 奏(3) 関西創価中
7位 13.55 川野 翔太(2) 石切中
8位 13.81 吉岡 知輝(3) 交野三中
タイムレース 19組 (4.1)
1位 13.10 萩永 匠一郎(2) 枚方四中
2位 13.20 清水 牙琥(2) 高槻十中
3位 13.22 西嶌 佑悟(2) 青山台中
4位 13.25 亀井 莉功翔(3) 寝屋川六中
5位 13.33 隅田 裕大(2) 島本二中
6位 13.55 中尾 蓮(2) 箕面三中
7位 13.61 清水 利生斗(2) 摂津四中
8位 14.04 奥 翔大(2) 摂津五中
タイムレース 20組 (5.3)
1位 13.32 片野 蓮(3) 吉川中
2位 13.43 松石 優哉(2) 能勢ささゆり中
3位 13.64 瀬川 陽一朗(2) 寝屋川十中
4位 13.70 境 柚希(2) 豊中十四中
5位 13.75 水江 晴義(2) 柳川中
6位 13.77 内田 蓮(3) 冠中
7位 13.96 西中 昴光(3) 錦中
タイムレース 21組 (3.0)
1位 13.80 栗村 尚吾(3) 桜丘中
2位 13.84 植田 翔大(2) 三島中
3位 13.91 繁原 凌成(2) 四條畷中
4位 14.12 村田 琉気(2) 柳川中
5位 14.22 木本 優平(2) 寝屋川二中
6位 14.25 那須 成(2) 南千里中
7位 14.30 下浦 悠志(2) 枚方二中
タイムレース 22組 (2.5)
1位 13.26 亀井 太賀(2) 田原中
2位 13.70 藤川 青空(2) 東香里中
3位 13.82 尾瀬 拓摩(2) 四條畷中
4位 14.09 隠地 浩平(2) 庭窪中
5位 14.56 松元 智紀(2) 摂津二中
6位 14.60 宮田 怜(3) 吉川中
タイムレース 23組 (3.1)
1位 14.32 内藤 遥規(3) 四條畷西中
2位 14.54 出口 友希生(3) 青山台中
3位 14.93 松本 冬我(2) 庭窪中
4位 15.14 田中 琉真(3) 杉中
5位 15.17 勝野 晶葵(2) 茨木東中
6位 15.96 泉谷 翔大(3) 吹田山田中
7位 21.68 山﨑 柊真(2) 摂津四中
タイムレース 24組 (3.5)
1位 12.32 石川 龍牙(3) 上小阪中
2位 12.63 荷宮 春樹(3) 高安中
3位 13.60 矢野 遼磨(2) 高安中
4位 14.65 吉川 鷲(2) 上小阪中
5位 15.56 伊勢 心人(2) 梶中
6位 16.19 五十嵐 舜(2) 古江台中
タイムレース 25組 (2.1)
1位 12.01 林 咲迅(3) 門真五中
2位 12.35 谷口 竜之輔(3) 高槻八中
3位 12.60 小林 雅武(3) 高槻八中
4位 12.73 小来田 優弥(3) 吹田三中
5位 12.77 山出 稀生(2) 門真五中
6位 13.55 岩田 飛翔(3) 吹田三中
7位 14.67 高橋 碧(2) 高槻七中
タイムレース 1組 (4.8)
1位 23.31 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
2位 23.61 佐藤 康清(3) 枚方一中
3位 23.88 増田 陽斗(3) 天王中
4位 24.14 中川 真一(3) 東海大仰星中
5位 24.32 三谷 竜世(3) 枚方三中
6位 34.92 小寺 龍之介(2) 四條畷中
タイムレース 2組 (3.1)
1位 24.26 田川 瑛介(3) 片山中
2位 24.31 稲村 華人(3) 関西創価中
3位 24.69 櫻井 智基(3) 豊中十一中
4位 24.75 出口 徠駆(2) 長尾西中
5位 24.91 土居 大悟(3) 畷学園中
6位 25.23 白井 翼(3) 東海大仰星中
7位 27.03 中西 琉聖(2) 豊中三中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 24.47 山本 壮介(3) 養精中
2位 24.47 岡村 恵冴(2) 茨木西中
3位 24.59 福原 駿斗(3) 大教大池田中
4位 25.04 金城 武志(3) 千里丘中
5位 25.31 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
6位 25.38 川原 隼斗(3) 阿武野中
7位 25.74 松本 咲人(3) 長尾西中
タイムレース 4組 (3.1)
1位 24.69 八木 聖賢(3) 箕面一中
2位 24.91 岡元 楓馬(2) 北豊島中
3位 25.06 山田 結翔(3) 冠中
4位 25.25 森本 隼司(3) 石橋中
5位 25.26 辰巳 晃生(2) 箕面三中
6位 25.51 泊野 晃己(2) 高槻九中
7位 25.75 垣谷 凌音(3) 龍華中
8位 26.06 成田 晃平(2) 豊中十一中
タイムレース 5組 (2.9)
1位 25.17 間嶋 純一朗(2) 天王中
2位 25.23 澤江 勇樹(3) 養精中
3位 25.46 加藤 希空(2) 高槻三中
4位 25.66 中村 唯人(3) 箕面一中
5位 25.72 梛木 春孝(3) 吹田一中
6位 26.04 横川 蓮王(2) 四條畷中
7位 26.12 胡田 晋之介(2) 吹田六中
タイムレース 6組 (4.3)
1位 24.84 山下 莉生(3) 豊中十六中
2位 25.40 中田 琉斗(3) 能勢ささゆり中
3位 25.65 喜多 恵太郎(3) 島本二中
4位 25.87 西中 博槻(3) 摂津二中
5位 25.91 梅崎 天(3) 箕面四中
6位 26.05 山田 暁斗(2) 関西大倉中
7位 26.30 今後 勇飛(3) 茨木南中
8位 26.52 木村 祐翔(3) 高槻二中
タイムレース 7組 (5.7)
1位 26.00 辻井 陽樹(2) 同志社中
2位 26.01 大橋 理永(3) 島本一中
3位 26.65 薮中 勇斗(2) 豊中一中
4位 26.82 北村 秀成(2) 平田中
5位 26.84 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
6位 28.17 西村 真翔(2) 豊中一中
タイムレース 8組 (6.3)
1位 26.14 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
2位 26.24 寺島 利一(2) 守口一中
3位 26.53 柴田 光毅(3) 高槻十中
4位 26.71 佐々木 光(3) 石切中
5位 27.01 青野 李之助(3) 小阪中
6位 27.01 松本 尚怜(3) 北豊島中
7位 27.20 西江 彰馬(3) 彩都西中
タイムレース 9組 (5.0)
1位 25.62 樋口 直輝(2) 枚方四中
2位 26.14 矢邉 信之介(3) 吹田山田中
3位 26.21 平田 晴仁(3) 枚方四中
4位 26.33 山白 壮紀(3) 吹田山田中
5位 26.40 河合 祐喜(2) 枚方二中
6位 26.94 谷口 遼(2) 豊中八中
7位 27.17 牧田 徹平(3) 寝屋川二中
8位 27.48 髙原 岳(3) 西陵中
タイムレース 10組 (3.3)
1位 27.00 増田 瑛太(2) 摂津三中
2位 27.13 片岡 健太郎(2) 茨木南中
3位 27.72 松野 慶志(2) 摂津三中
4位 27.85 中西 海大(2) 高槻一中
5位 28.02 一色 琉我(2) 盾津東中
6位 28.75 馬場 蒼太(3) 阿武野中
7位 29.05 深澤 義人(2) 高槻一中
8位 29.44 西沢 帆人(2) 佐井寺中
タイムレース 11組 (4.8)
1位 26.58 菊岡 俊太(2) 寝屋川十中
2位 26.98 斎藤 春希(2) 枚方二中
3位 27.27 永井 翔大(3) 豊中四中
4位 27.80 志水 智洋(2) 柳川中
5位 28.43 赤楚 仁貴(2) 守口一中
6位 28.60 小濱 瑛大(3) 高槻二中
タイムレース 12組 (5.2)
1位 25.84 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
2位 26.45 宮地 繁雄(3) 島本一中
3位 27.50 森田 侑磨(2) 梶中
4位 27.89 宮脇 佑介(2) 大久保中
5位 28.10 山本 航(3) 石橋中
6位 28.34 一色 優真(2) 盾津東中
7位 28.50 紙崎 琉衣(2) 片山中
タイムレース 13組 (4.5)
1位 27.36 尚山 樹(2) 柳川中
2位 27.69 岡市 世主亜(2) 枚方長尾中
3位 27.86 上辻 悠斗(3) 豊中十七中
4位 28.85 安部 泰希(2) 関西大倉中
5位 29.18 吉川 康之佑(3) 箕面二中
6位 29.22 白神 千広(2) 寝屋川三中
7位 31.78 小野 一颯(2) 大久保中
タイムレース 14組 (4.5)
1位 28.16 伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
2位 28.96 上田 朔久(2) 関大一中
3位 29.89 品川 芽久(2) 摂津五中
4位 30.79 坂井 悠真(2) 関大一中
5位 31.65 青木 誠志郎(2) 交野三中
6位 32.06 油谷 漣太(2) 寝屋川十中
タイムレース 15組 (4.1)
1位 26.77 野田 涼真(2) 古江台中
2位 29.41 河原 大智(2) 杉中
3位 30.80 西澤 悠良(2) 彩都西中
4位 31.06 川崎 敦士(3) 梶中
5位 32.10 安藤 悠希(2) 高槻十中
6位 32.64 大屋戸 聖(2) 寝屋川六中
7位 35.69 植野 頼生(2) 四條畷西中
タイムレース 16組 (2.7)
1位 24.74 武本 侑大(3) 芝谷中
2位 25.33 野村 春幸(3) 高槻八中
3位 26.50 片岡 海翔(2) 龍華中
4位 28.88 今中 悠斗(3) 能勢ささゆり中
5位 30.16 堀本 駿(3) 箕面二中
タイムレース 17組 (4.3)
1位 24.49 間嶋 晃太(3) 楠葉中
2位 24.88 今村 颯佑(2) 楠葉中
3位 27.73 中野 瑛太(2) 門真五中
4位 29.20 川口 敦紀(3) 冠中
5位 29.36 吉川 友繕(3) 門真五中
タイムレース 1組
1位 54.28 石橋 和秀(3) 龍華中
2位 54.72 栗田 桜輔(3) 高槻三中
3位 55.44 佐々木 義郎(3) 豊中三中
4位 57.07 長谷 海希(3) 吹田六中
5位 57.69 山口 颯月(3) 青山台中
6位 57.99 中川 時亜(3) 川西中
7位 60.84 荻野 将隆(3) 四條畷西中
タイムレース 2組
1位 56.11 小谷 貴也(3) 盾津東中
2位 56.38 小島 卓也(2) 青山台中
3位 57.22 辻井 智稀(2) 吉川中
4位 60.02 戒能 孝太朗(2) 花園中
5位 60.04 岡田 徹平(3) 高槻一中
6位 61.32 鍋島 拓斗(3) 関西創価中
タイムレース 3組
1位 56.77 吉川 颯(3) 枚方三中
2位 57.17 久保田 煌己(3) 豊中十七中
3位 58.73 春野 莉音(2) 豊中三中
4位 59.01 岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
5位 59.22 勝本 昊(2) 北豊島中
6位 59.35 松本 結斗(3) 盾津東中
7位 60.31 石上 晃(3) 長尾西中
タイムレース 4組
1位 60.45 東堤 吏輝(3) 交野三中
2位 60.70 長谷川 暖(2) 片山中
3位 61.18 高島 煌(3) 石切中
4位 61.24 川瀬 真太郎(3) 交野三中
5位 62.65 松田 大輝(3) 古江台中
6位 64.17 山中 愛大(2) 豊中一中
7位 66.80 浅野 衛哉(2) 長尾西中
タイムレース 5組
1位 59.61 三城 弥輝(3) 枚方四中
2位 61.37 清瀬 奏空(2) 南郷中
3位 62.17 本間 大智(3) 豊中十一中
4位 62.35 長尾 裕悠仁(2) 田原中
5位 62.49 粟井 謙太郎(3) 豊中十一中
6位 62.95 村田 陽呂(3) 枚方中
7位 63.11 大田 恭寛(3) 佐井寺中
8位 64.86 中筋 滉太(2) 彩都西中
タイムレース 6組
1位 62.04 田 圭吾(3) 寝屋川十中
2位 62.14 赤澤 陽希(3) 枚方四中
3位 62.27 川本 渓山(3) 箕面四中
4位 63.26 藤尾 漣(3) 豊中四中
5位 64.28 宮内 亮嘉(2) 片山中
6位 64.44 石戸 弥月(2) 阿武野中
7位 66.61 良倉 諄彦(2) ANGELABILITYAC
タイムレース 7組
1位 63.69 木下 桜我(2) 西陵中
2位 65.01 新居 廉人(3) 摂津三中
3位 66.90 池田 克希(2) 阿武野中
4位 68.79 川又 慶士(2) 守口一中
5位 68.80 勝又 充稀(3) 摂津三中
6位 70.34 加津 快吏(3) 寝屋川十中
7位 70.67 古結 大智(2) 守口一中
タイムレース 8組
1位 59.34 篠崎 湧生(3) 箕面三中
2位 63.92 工藤 章太郎(2) 島本一中
3位 64.12 西野 晴翔(3) 龍華中
4位 66.89 橋本 大志(2) 関大一中
5位 69.81 北村 嵐(3) 枚方長尾中
6位 74.21 吉田 達朗(3) 箕面三中
7位 74.52 平沼 与弥(3) 石橋中
タイムレース 9組
1位 59.64 中桐 隆起(3) 芝谷中
2位 60.28 倉橋 拓大(3) 芝谷中
3位 60.83 保村 零摩(2) 門真五中
4位 67.41 中川 侑真(2) 箕面四中
5位 69.70 小谷 悠人(2) 天王中
6位 75.16 田村 陸人(2) 高槻四中
タイムレース 1組
1位 2.05.11 出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.07.47 田阪 悠人(3) 豊中十五中
3位 2.08.16 田中 良主晏(3) 彩都西中
4位 2.08.88 紀 将司(2) 畷学園中
5位 2.09.22 岩崎 来斗(3) 川西中
6位 2.11.12 松澤 卓三(2) 豊中八中
7位 2.11.26 村上 遥都(3) さだ中
8位 2.13.08 中田 陽(3) 吉川中
9位 2.14.43 竹下 瑛介(3) 豊中三中
10位 2.15.18 近藤 柚真(3) 豊中十五中
11位 2.17.06 渡辺 隆史(2) 豊中一中
12位 2.17.58 荒賀 柊人(3) 龍華中
13位 2.19.16 吉田 湧星(3) 吉川中
14位 2.19.85 大釜 奏介(2) 豊中八中
15位 2.21.94 田丸 剣人(2) 豊中十六中
タイムレース 2組
1位 2.12.77 森永 峻(3) 豊中十四中
2位 2.13.61 桑木 南(3) 能勢ささゆり中
3位 2.14.51 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
4位 2.14.97 森田 凱仁(3) 盾津東中
5位 2.15.84 下 隼人(2) 東海大仰星中
6位 2.17.12 小林 幸翼(3) 杉中
7位 2.17.63 遠藤 颯介(3) 柳川中
8位 2.19.21 北山 弘志郎(3) 成法中
9位 2.19.44 江木 遥斗(3) 寝屋川三中
10位 2.20.21 村上 大和(3) 箕面三中
11位 2.20.48 味波 祥太郎(3) 箕面三中
12位 2.20.65 草野 駿(3) 島本一中
13位 2.20.96 奥村 悠(3) 大教大池田中
タイムレース 3組
1位 2.18.05 堀 智稀(2) 楠葉西中
2位 2.20.02 廣田 葉日(3) 吹田五中
3位 2.21.48 金澤 匠(2) 養精中
4位 2.23.11 出口 美風(3) 北豊島中
5位 2.23.53 尾関 誠(3) 島本一中
6位 2.23.80 月川 篤(3) 枚方長尾中
7位 2.23.83 山下 快(3) 芝谷中
8位 2.23.89 下永 一桜(3) 彩都西中
9位 2.25.04 三國 廉(3) 吹田六中
10位 2.25.84 川北 雅晴(2) 東香里中
11位 2.27.33 大瀬 薫(3) 青山台中
12位 2.29.28 連下 琥二郎(3) 豊中四中
13位 2.32.17 鳩場 万浬(2) 東香里中
タイムレース 4組
1位 2.21.89 吉井 大登(3) 摂津三中
2位 2.24.55 平井 翔悟(3) 寝屋川二中
3位 2.25.17 小林 一慶(2) 片山中
4位 2.25.18 西出 悠人(3) 豊中十六中
5位 2.25.52 保坂 充樹(2) 天王中
6位 2.26.13 犬養 築(3) 楠葉西中
7位 2.26.36 片桐 東満(2) 養精中
8位 2.26.69 木本 雄大(3) 冠中
9位 2.28.09 高尾 昴太朗(2) さだ中
10位 2.29.29 奥中 悠斗(2) 杉中
11位 2.29.87 福本 葵生(3) 高槻一中
12位 2.30.20 小林 奨(3) 交野三中
13位 2.32.27 成尾 啓介(3) 門真三中
14位 2.35.99 辻井 翔(3) 佐井寺中
タイムレース 5組
1位 2.21.82 孫井 智樹(2) 佐井寺中
2位 2.24.44 安田 悠真(3) 芝谷中
3位 2.27.54 沼田 蒼人(2) 大教大池田中
4位 2.27.81 上森 駿介(3) 能勢ささゆり中
5位 2.28.26 都留 悠希(2) 摂津三中
6位 2.29.38 當 祭(2) 豊中十四中
7位 2.29.87 小松 正幸(2) 関西創価中
8位 2.30.90 銭谷 亘(3) 長尾西中
9位 2.32.50 矢中 良侑(2) 小阪中
10位 2.37.66 坂之下 颯吾(3) 三島中
11位 2.38.90 松石 光平(3) 長尾西中
タイムレース 6組
1位 2.24.89 濵田 優斗(3) 寝屋川十中
2位 2.25.72 佐藤 日向(2) 花園中
3位 2.26.42 永谷 悠登(2) 関大一中
4位 2.28.73 児島 陸斗(2) 阿武野中
5位 2.29.47 原田 澪(3) 冠中
6位 2.29.83 沖 凜太朗(3) 盾津東中
7位 2.34.71 北嶋 和樹(2) 高槻三中
8位 2.39.90 安田 樹(3) 高槻三中
9位 2.40.92 平田 琥鉄(2) 庭窪中
10位 2.41.60 荒木 柊星(3) 枚方二中
11位 2.44.22 松井 一磨(3) 箕面四中
12位 2.44.89 長村 悠大(3) 阿武野中
13位 2.47.53 安藤 璃斗(3) 錦中
タイムレース 7組
1位 2.40.20 宇山 煌人(2) 高槻十中
2位 2.40.77 川戸 悠史(2) 茨木南中
3位 2.41.18 竹嶋 和真(2) 庭窪中
4位 2.41.69 田之上 璃斗(2) 関西創価中
5位 2.42.91 久保 瑛駿(2) 同志社中
6位 2.45.87 忠政 結(3) 寝屋川十中
7位 2.47.82 志水 優太(2) 枚方四中
8位 2.54.63 厚ケ瀬 大翔(2) 枚方二中
9位 2.55.24 河合 恵介(2) 高槻十中
10位 2.59.56 野口 晃誠(2) 平田中
タイムレース 8組
1位 2.04.93 佐藤 遥太(3) 茨木AC
2位 2.22.08 山本 喜優(3) 龍華中
3位 2.23.14 中東 仁汰(2) 茨木AC
4位 2.24.63 朝日 陽太(3) 豊中十七中
5位 2.26.07 中田 瑛斗(3) 豊中四中
6位 2.30.52 宮崎 瑛斗(2) 豊中十七中
7位 2.36.41 伊藤 一真(2) 吹田三中
8位 2.37.32 廣瀬 慧和(2) 門真五中
9位 2.41.28 谷口 慶(2) 片山中
10位 2.42.50 松本 旭洋(3) 門真三中
11位 2.43.58 大久保 新(2) 門真五中
12位 2.43.87 田中 大偉輔(2) 摂津五中
13位 3.00.39 池内 庵仁(2) 吹田三中
14位 3.02.57 新田 真太郎(2) 梶中
タイムレース 1組
1位 4.22.04 有澤 建一(3) 古江台中
2位 4.26.91 奥田 恭平(3) 東海大仰星中
3位 4.27.05 稲岡 透亜(2) 豊中十七中
4位 4.29.74 髙橋 大耀(3) 縄手中
5位 4.29.99 北島 熙将(2) 豊中八中
6位 4.32.03 宅島 悠(2) 天王中
7位 4.33.67 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
8位 4.33.77 宮本 真之介(3) 箕面四中
9位 4.34.80 阪根 康太(3) 畷学園中
10位 4.35.86 木戸 悠翔(3) 吉川中
11位 4.35.88 亀田 十羽(2) さだ中
12位 4.36.12 岸田 瑛翔(2) 成法中
13位 4.36.93 木村 清明(3) 豊中一中
14位 4.37.64 渡辺 流空(2) 高槻二中
15位 4.38.01 松本 和也(3) 四條畷西中
16位 4.38.05 福井 蒼(2) 龍華中
17位 4.39.29 岡 雅翔(2) 北豊島中
18位 4.42.92 下垣内 怜央(3) 大教大池田中
19位 4.43.18 三宅 勇毅(3) 青山台中
20位 4.43.44 福岡 颯人(3) 茨木南中
21位 4.45.54 山口 海星(2) 畷学園中
22位 4.45.87 月野 優人(2) 吹田六中
23位 4.48.58 小野 雅人(3) 豊中四中
24位 4.49.50 寺田 拓生(3) 豊中十五中
25位 4.52.14 髙岡 広夢(3) 天王中
26位 4.55.82 小篠 一貴(3) 箕面三中
タイムレース 2組
1位 4.33.00 馬場 瑛太(3) さだ中
2位 4.41.38 桒原 幸水(2) 吹田一中
3位 4.43.82 下村 勇輝(3) 四條畷中
4位 4.48.13 家岡 遥斗(2) 高槻十中
5位 4.49.88 大出 結心(2) 盾津東中
6位 4.50.05 中島 希(3) 豊中十四中
7位 4.50.80 原 祥太(2) 阿武野中
8位 4.51.01 浮田 真瑠(3) 大教大池田中
9位 4.51.33 今井 優斗(2) 龍華中
10位 4.52.23 小松 悠樹(3) 青山台中
11位 4.52.26 松本 将真(3) 阿武野中
12位 4.52.43 住友 駿介(2) 北豊島中
13位 4.52.53 太田 悠久(3) 彩都西中
14位 4.53.00 今宮 康希(3) 佐井寺中
15位 4.54.48 今田 凌慎(3) 川西中
16位 4.54.74 廣島 潤(2) 豊中十一中
17位 4.54.97 弓倉 航(2) 豊中十六中
18位 4.55.28 福岡 大和(3) 交野二中
19位 4.58.07 安田 智貴(3) 石橋中
20位 5.01.01 清山 承太郎(3) 摂津五中
21位 5.04.50 斎藤 優成(3) 豊中十七中
22位 5.08.23 光枝 義朝(3) 桜丘中
タイムレース 3組
1位 4.47.25 永澤 遼(2) 摂津三中
2位 4.48.50 栁田 隼冴(3) 枚方二中
3位 4.51.37 木村 玲雄(3) 摂津三中
4位 4.52.42 西田 倖太朗(2) 南郷中
5位 4.55.10 石井 悠大(3) 枚方四中
6位 4.55.71 一山 涼弥(3) 高槻一中
7位 4.58.76 塚本 悠雅(3) 冠中
8位 5.00.57 大場 俊輔(2) 茨木北中
9位 5.00.82 常田 歩睦(3) 豊中八中
10位 5.00.97 向井 駿(2) 楠葉西中
11位 5.02.19 平岡 春稔(3) 杉中
12位 5.03.12 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
13位 5.04.15 安永 幸志郎(2) 四條畷中
14位 5.05.74 田村 けん太(3) 冠中
15位 5.06.32 佐藤 竜大(2) 吹田山田中
16位 5.07.62 門 拓実(3) 石切中
17位 5.08.30 清野 琥太朗(3) 枚方二中
18位 5.09.56 海雲 陸来(2) 小阪中
19位 5.12.51 石山 晴陽(3) 摂津五中
20位 5.13.25 梅田 智也(2) 豊中三中
21位 5.17.32 松山 皓(2) 盾津東中
22位 5.17.86 中村 志音(2) 東香里中
23位 5.23.55 光山 太賀(3) 高槻三中
タイムレース 4組
1位 4.57.70 乃田 健太朗(2) 茨木西中
2位 4.58.39 川越 晴輝(2) 箕面一中
3位 4.59.15 椎葉 晴己(2) 島本一中
4位 4.59.52 岡本 薙征(2) 片山中
5位 5.02.32 脇屋 煌大(2) 箕面三中