大阪府第5ブロック(南河内地区)中学校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第5ブロック(南河内地区)中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第5ブロック(南河内地区)中学校陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年8月10日

予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.43 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.59 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
3位 12.77 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
4位 13.07 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
5位 13.07 山本 龍晟(1) 富田林三中
6位 13.25 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
7位 13.46 松井 龍馬(1) 太子町立中
 DNS 小田桐 健介(1) 長野中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.40 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
2位 13.64 高見 陽音(1) 長野東中
3位 13.71 松本 涼誠(1) 富田林中
4位 13.77 土海 洸希(1) 富田林二中
5位 13.99 北原 和樹(1) 堺金岡南中
6位 14.04 東野 海澪(1) 富田林三中
7位 14.11 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
 DNS 沢崎 ?(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 3組 (-1.9)
1位 13.95 植田 唯心(1) 富田林金剛中
2位 13.98 戸田 陽斗(1) 富田林三中
3位 13.98 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
4位 14.16 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.23 近野 孝太郎(1) 太子町立中
 DNS 伊村 涼斎(1) 富田林三中
 DNS 楠本 歩夢(1) 富田林三中
 DNS 斯波 智晴(1) 河南中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.66 神門 翔太(1) 太子町立中
2位 13.86 有田 天音(1) はびきの埴生中
3位 13.89 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
4位 14.16 杉本 遼樹(1) 旭中
5位 14.19 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
6位 14.34 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
7位 14.66 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 福原 陸(1) 富田林金剛中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.68 宇根 慶星(1) 長野東中
2位 14.01 寺西 蒼生(1) 狭山中
3位 14.10 徳山 昊聖(1) 河南中
4位 14.17 山下 翔羅(1) 富田林金剛中
5位 14.20 友成 陸斗(1) 富田林三中
6位 14.49 金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
7位 14.51 達石 燈篤(1) 太子町立中
8位 16.02 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 6組 (-2.6)
1位 13.84 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.50 片田 奏(1) 富田林葛城中
3位 14.64 福岡 裕弥(1) 羽曳野誉田中
4位 14.74 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
5位 14.77 西川 莉央(1) 太子町立中
6位 14.88 合宝 優輝(1) 富田林二中
7位 14.94 山崎 皓太(1) 和泉南池田中
 DNS 白木 琢人(1) 旭中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 14.49 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
2位 14.85 浮舟 宙(1) 富田林一中
3位 14.88 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
4位 15.03 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
5位 15.28 森 宗一郎(1) 富田林二中
6位 15.37 公文 伶(1) 堺金岡南中
7位 15.48 田中 大翔(1) 富田林明治池中
 DNS 清水 一路(1) 富田林金剛中
予選【中1】 8組 (2.4)
1位 14.38 和泉 壮良(1) 松原中
2位 14.63 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.80 宮本 大誠(1) 狭山中
4位 15.01 田中 一歩(1) 松原中
5位 15.25 立原 徹士(1) 河南中
6位 15.26 鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
7位 15.31 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
8位 15.32 郭 翔悟(1) 狭山三中
予選【中1】 9組 (-0.9)
1位 14.17 山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.57 六車 漣(1) 狭山三中
3位 14.73 堀 修吾(1) 羽曳野峰塚中
4位 15.78 中山 空冴(1) 河南中
 DNS 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
 DNS 谷岡 旺璃(1) 狭山中
 DNS 池辺 祐人(1) 旭中
予選【中1】 10組 (-0.8)
1位 13.63 井上 純(1) 狭山中
2位 15.37 西垣 星愛(1) 羽曳野峰塚中
3位 15.49 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
4位 16.16 野尻 航(1) 富田林葛城中
5位 16.18 大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
6位 16.69 八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中
 DNS 浅井 奏(1) 太子町立中
予選【中1】 11組 (0.3)
1位 14.20 湯川 幸(1) 松原七中
2位 14.39 岩崎 伶音(1) 狭山中
3位 14.78 村川 泰悠(1) 富田林一中
4位 15.55 安達 春馬(1) 富田林一中
5位 15.77 吉田 涼真(1) 松原二中
6位 16.03 塩田 智也(1) 富田林明治池中
7位 17.38 片岡 隼翔(1) 長野東中
予選【中1】 12組 (1.8)
1位 14.34 川崎 雅大(1) 長野東中
2位 14.64 大良 駿(1) 長野東中
3位 15.11 榎原 奏太(1) 狭山中
4位 15.56 池田 俊埜(1) 松原二中
5位 16.13 河野 聡(1) 河内長野南花台中
6位 18.31 片岡 司(1) 富田林明治池中
 DNS 谷 神楽(1) 長野中
予選【中1】 13組 (-0.9)
1位 13.30 谷川 僚哉(1) 富田林中
2位 13.49 成田 隼人(1) 松原二中
3位 13.94 安田 泰理(1) 狭山中
4位 14.63 直木 拓海(1) 長野東中
5位 14.65 高椋 孝太朗(1) 松原二中
6位 14.94 藤原 瑞綺(1) 長野東中
 DNS 中岡 郁翔(1) 松原七中
決勝【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.37 井上 純(1) 狭山中
2位 13.58 宇根 慶星(1) 長野東中
3位 13.62 成田 隼人(1) 松原二中
4位 13.67 松井 龍馬(1) 太子町立中
5位 13.72 松本 涼誠(1) 富田林中
6位 13.79 神門 翔太(1) 太子町立中
7位 13.86 土海 洸希(1) 富田林二中
 DNS 高見 陽音(1) 長野東中
決勝【中1】 2組 (1.4)
1位 12.32 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.73 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
3位 12.88 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
4位 12.96 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
5位 13.13 山本 龍晟(1) 富田林三中
6位 13.39 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
7位 13.45 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
8位 13.48 谷川 僚哉(1) 富田林中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.91 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
2位 12.08 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.24 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
4位 12.38 龍 昂輝(2) 富田林三中
5位 12.40 吐山 哲平(2) 長野中
6位 12.53 吉田 紘起(2) 河南中
7位 12.63 穂積 航音(2) 富田林三中
 DNS 鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 12.39 中山 奏輝(2) 河南中
2位 12.62 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.65 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
4位 12.67 東 碧玖(2) 富田林二中
 DNS 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
 DNS 高橋 佑太(2) 旭中
 DNS 岡崎 遼汰(2) 松原中
 DNS 巽 悠起(2) 堺金岡南中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.29 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
2位 12.39 野原 大瑚(2) 河南中
3位 12.47 香野 龍(2) はびきの埴生中
4位 12.51 沢田 光希(2) 富田林喜志中
5位 12.78 堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
6位 12.89 福島 聖太(2) 羽曳野峰塚中
7位 12.90 村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
8位 13.21 福永 悠人(2) 河南中
予選【中2】 4組 (2.5)
1位 12.50 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
2位 12.51 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
3位 12.51 乘本 瑛翔(2) 狭山中
4位 12.61 岩本 航(2) 和泉南池田中
5位 12.65 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
6位 12.77 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
7位 12.92 柴田 浬希(2) 河南中
8位 13.31 山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 12.51 大山 宗一郎(2) 長野東中
2位 12.94 松田 爽佑(2) 富田林葛城中
3位 12.99 吉岡 蒼馬(2) 旭中
4位 13.05 菅 恵輔(2) 富田林三中
5位 14.14 川合 真大(2) 富田林喜志中
 DNS 大村 誠悟(2) 堺金岡南中
 DNS 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 12.60 横山 光輝(2) 長野中
2位 13.06 安川 海斗(2) 長野東中
3位 13.54 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
4位 13.60 木山 琉希(2) 富田林一中
5位 13.67 阪野 敬斗(2) 富田林二中
6位 13.68 西尾 彰耶(2) 河南中
7位 14.14 棟安 蓮太郎(2) 河内長野南花台中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 13.00 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
2位 13.15 武本 好恒(2) 富田林金剛中
3位 13.42 仲間 渉(2) 堺金岡南中
4位 13.56 古野 凌汰(2) 初芝富田林中
5位 13.58 渡辺 優輝(2) 富田林二中
6位 13.59 萩 塁(2) 富田林葛城中
 DNS 加藤 幌大(2) 富田林明治池中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 13.60 森脇 有人(2) 太子町立中
2位 13.61 井上 想陽(2) 堺金岡南中
3位 13.66 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
4位 13.82 大和 鉄平(2) 羽曳野峰塚中
5位 14.03 前中 公輔(2) 松原四中
6位 14.37 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
 DNS 京本 琉希(2) 富田林一中
予選【中2】 9組 (0.7)
1位 13.18 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
2位 13.54 浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
3位 13.64 西川 慎之介(2) 河内長野千代田中
4位 13.70 天川 思佑(2) 河内長野南花台中
5位 13.94 前島 海人(2) 松原四中
6位 13.95 今井 博希(2) 河内長野千代田中
7位 14.04 大西 龍乃介(2) 富田林二中
予選【中2】 10組 (0.1)
1位 13.47 井上 創太(2) 長野東中
2位 13.86 岡本 洋明(2) 狭山中
3位 14.04 本多 真也(2) 富田林一中
4位 14.56 永田 大壱(2) 狭山中
5位 15.92 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
 DNS 稲田 泰樹(2) はびきの埴生中
 DNS 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 11組 (0.1)
1位 12.99 大島 慎治(2) 富田林明治池中
2位 13.99 芝本 知憲(2) 狭山三中
3位 14.67 島田 倫里(2) 富田林明治池中
4位 14.92 西端 孔(2) 河内長野南花台中
5位 15.27 山本 陸斗(2) 松原四中
 DNS 井上 颯太(2) 富田林一中
 DNS 堀内 獅空(2) 松原中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 12.29 沢田 光希(2) 富田林喜志中
2位 12.41 吉田 紘起(2) 河南中
3位 12.53 横山 光輝(2) 長野中
4位 12.58 大山 宗一郎(2) 長野東中
5位 12.63 香野 龍(2) はびきの埴生中
6位 12.70 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
7位 12.77 乘本 瑛翔(2) 狭山中
 DNS 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 11.91 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
2位 12.07 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
3位 12.25 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
4位 12.30 吐山 哲平(2) 長野中
5位 12.32 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
6位 12.38 野原 大瑚(2) 河南中
7位 12.42 中山 奏輝(2) 河南中
 DNS 龍 昂輝(2) 富田林三中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.34 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.49 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
3位 11.54 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 11.72 村井 蒼空(3) 富田林二中
5位 11.76 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
6位 11.82 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
7位 11.99 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
 DNS 出口 朔(3) 堺金岡南中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.65 菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
2位 11.69 池部 昊輝(3) 松原中
3位 11.79 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
4位 11.84 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
5位 11.91 毛利 浬久(3) 松原四中
6位 11.95 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
7位 12.00 斯波 貴大(3) 河南中
8位 12.36 寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.60 井上 大聖(3) 狭山中
2位 11.75 岡沢 仁(3) 長野東中
3位 11.85 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
4位 11.98 石田 敦己(3) 富田林二中
5位 12.07 西川 寿唯葵(3) 河南中
6位 12.14 田形 仁千嘉(3) 松原四中
7位 12.48 庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
 DNS 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 11.76 高橋 康大(3) 富田林明治池中
2位 12.26 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
3位 12.39 北浦 大和(3) 富田林中
4位 12.43 奈倉 一馨(3) 富田林明治池中
5位 12.61 浜門 剛(3) 松原四中
 DNS 下南 柚規(3) 富田林二中
 DNS 内藤 輝(3) 堺金岡南中
 DNS 川口 慶太(3) 富田林喜志中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 12.30 吉田 亮也(3) 松原七中
2位 12.61 迫田 一輝(3) 富田林喜志中
3位 12.67 金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
4位 12.73 竹之内 紘大(3) 河南中
 DNS 山田 颯人(3) 松原四中
 DNS 鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 12.77 石川 倖多(3) 羽曳野高鷲南中
2位 12.81 坪佐 勇飛(3) 富田林金剛中
3位 12.97 北田 良太(3) 堺金岡南中
4位 13.03 岡田 康生(3) 太子町立中
5位 13.09 原口 裕也(3) 富田林中
 DNS 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 村山 優大(3) 長野東中
 DNS 坂本 直輝(3) 富田林二中
予選【中3】 7組 (2.0)
1位 12.37 杉本 良太(3) 河南中
2位 12.85 山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
3位 12.89 合田 真功(3) 長野東中
4位 12.90 浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
5位 12.93 菊井 琉聖(3) 狭山中
6位 13.02 吉田 甚太朗(3) 狭山中
7位 13.30 梅本 翔太(3) 狭山中
8位 13.36 舟川 陽稀(3) 羽曳野高鷲南中
予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 12.79 辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
2位 13.16 宮本 樹(3) 富田林葛城中
3位 13.18 田中 悠大(3) 富田林明治池中
4位 13.28 角村 蹴和(3) 千早赤阪中
5位 13.36 時岡 秀太朗(3) 羽曳野河原城中
6位 13.44 槻 虎太郎(3) 河南中
7位 13.69 北野 快成(3) 富田林二中
8位 13.75 都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
予選【中3】 9組 (0.0)
1位 12.41 鈴木 爽介(3) 狭山三中
2位 13.04 棈松 颯太(3) 長野東中
3位 13.66 中村 瑠之介(3) 太子町立中
4位 14.17 岩崎 一朗(3) 太子町立中
5位 14.25 辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
6位 14.87 北村 悠真(3) 富田林葛城中
 DNS 野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 10組 (-0.5)
1位 13.21 熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
2位 13.81 薮内 亮太(3) 狭山三中
3位 14.16 矢嶌 壮一郎(3) 羽曳野河原城中
4位 14.32 白川 大輔(3) 狭山三中
5位 14.47 川崎 和輝(3) 松原中
6位 15.05 小幡 優翔(3) 富田林明治池中
 DNS 中野 凌汰(3) 長野東中
決勝【中3】 1組 (1.2)
1位 11.71 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
2位 11.80 高橋 康大(3) 富田林明治池中
3位 11.90 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
4位 11.96 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
5位 12.03 毛利 浬久(3) 松原四中
6位 12.07 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
 DNS 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
 DNS 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 11.13 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.38 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
3位 11.41 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 11.62 村井 蒼空(3) 富田林二中
5位 11.65 井上 大聖(3) 狭山中
6位 11.82 岡沢 仁(3) 長野東中
7位 11.84 菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
 DNS 池部 昊輝(3) 松原中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 23.51 村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 24.01 高橋 康大(3) 富田林明治池中
3位 24.36 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
4位 24.59 斯波 貴大(3) 河南中
5位 24.98 小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
 DNS 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
 DNS 川口 慶太(3) 富田林喜志中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 24.37 毛利 浬久(3) 松原四中
2位 24.72 古川 琉生(3) 松原中
3位 25.09 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
4位 25.39 米田 一誠(3) 松原中
5位 25.43 田形 仁千嘉(3) 松原四中
6位 25.52 庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
7位 26.61 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 岡沢 仁(3) 長野東中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 25.52 吉田 亮也(3) 松原七中
2位 26.32 浜門 剛(3) 松原四中
3位 27.22 津曲 俊哉(3) 旭中
 DNS 東 碧玖(2) 富田林二中
 DNS 中山 奏輝(2) 河南中
 DNS 吉田 紘起(2) 河南中
 DNS 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
 DNS 高橋 佑太(2) 旭中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 26.40 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
2位 26.51 浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
3位 26.63 好田 匠(3) 富田林喜志中
4位 26.86 吉岡 蒼馬(2) 旭中
5位 27.32 安川 海斗(2) 長野東中
6位 28.22 鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
7位 28.23 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 野原 大瑚(2) 河南中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 27.03 梅本 翔太(3) 狭山中
2位 27.35 山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
3位 27.55 松田 爽佑(2) 富田林葛城中
4位 29.11 棟安 蓮太郎(2) 河内長野南花台中
 DNS 山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 合田 真功(3) 長野東中
 DNS 時岡 秀太朗(3) 羽曳野河原城中
 DNS 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 26.52 大山 宗一郎(2) 長野東中
2位 27.99 福重 瑛斗(2) 河内長野南花台中
3位 28.16 天川 思佑(2) 河内長野南花台中
4位 28.29 仲島 維吹(2) はびきの埴生中
5位 28.79 黒岩 春太(2) 富田林三中
6位 29.03 北口 蓮都(3) 富田林明治池中
 DNS 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
 DNS 萩 塁(2) 富田林葛城中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 27.60 井上 創太(2) 長野東中
2位 28.14 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
3位 28.49 北野 快成(3) 富田林二中
4位 29.21 木下 夏覇(2) 松原中
5位 31.16 佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
 DNS 白木 琢人(1) 旭中
 DNS 沢崎 ?(1) 羽曳野峰塚中
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 30.28 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
2位 30.51 西端 孔(2) 河内長野南花台中
3位 31.57 桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
4位 32.04 黒木 快莉(2) 河内長野千代田中
5位 32.68 竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
6位 33.77 野尻 航(1) 富田林葛城中
 DNS 池辺 祐人(1) 旭中
タイムレース 9組 (1.6)
1位 24.12 菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
2位 27.01 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
3位 32.11 村川 泰悠(1) 富田林一中
4位 34.03 木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 吐山 哲平(2) 長野中
 DNS 木原 太陽(3) 富田林明治池中
 DNS 谷岡 旺璃(1) 狭山中
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 24.82 津川 純多(3) 富田林明治池中
2位 28.00 藤原 勝太郎(2) はびきの埴生中
3位 28.34 山本 勇斗(1) 松原中
4位 31.55 和泉 壮良(1) 松原中
5位 33.23 都登 勇志(1) 松原七中
6位 35.54 左古 瑛士(1) 富田林明治池中
 DNS 小野田 勇斗(1) 松原七中
タイムレース 1組
1位 2.08.32 鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
2位 2.14.67 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
3位 2.17.48 河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
4位 2.18.12 栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
5位 2.19.56 杉浦 敬斗(3) 太子町立中
6位 2.20.06 田中 翔真(3) 堺金岡南中
7位 2.22.62 鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
8位 2.23.42 徳田 圭太(3) 富田林明治池中
9位 2.23.75 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
10位 2.24.33 仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
11位 2.34.87 辻 晴充(1) 堺金岡南中
 DNS 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
 DNS 前野 孝輔(3) 河内長野南花台中
 DNS 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 2.22.72 安田 明日斗(3) 長野中
2位 2.23.03 鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
3位 2.25.21 山田 直輝(3) 長野中
4位 2.25.33 西村 周(2) 羽曳野峰塚中
5位 2.26.77 荒木 蓮心(2) 松原中
6位 2.28.34 築山 結人(2) 富田林一中
7位 2.28.88 竹口 祐吾(3) 富田林三中
8位 2.29.25 生野 克(2) 狭山中
9位 2.29.36 喜多 彪人(3) 狭山中
10位 2.30.10 石山 悠太(3) 松原七中
11位 2.33.01 正垣 秀真(2) 狭山中
12位 2.33.11 辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 井筒 空翔(3) 羽曳野誉田中
 DNS 青山 優也(3) 狭山中
タイムレース 3組
1位 2.20.81 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
2位 2.22.59 高田 速斗(2) 太子町立中
3位 2.23.47 生野 巧(2) 狭山中
4位 2.30.62 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
5位 2.32.44 山中 琉輝(2) 太子町立中
6位 2.35.28 阪井 歩夢(2) 松原七中
7位 2.41.80 大谷 宙輝(1) 羽曳野高鷲南中
8位 2.43.13 北浦 晴信(2) 長野中
9位 2.43.77 辻 愛留(2) 狭山中
10位 2.44.26 山本 陸斗(2) 松原四中
11位 2.47.50 小沢 一仁(1) 堺金岡南中
 DNS 田島 涼雅(3) 狭山三中
 DNS 辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 堀内 獅空(2) 松原中
タイムレース 4組
1位 2.31.84 中東 良蒼(2) 長野中
2位 2.37.11 近野 孝太郎(1) 太子町立中
3位 2.41.31 首藤 駿弥(3) 長野中
4位 2.43.67 永田 大壱(2) 狭山中
5位 2.43.87 田中 架(1) 羽曳野誉田中
6位 2.46.13 花岡 快晟(2) 長野東中
7位 2.48.88 矢嶌 壮一郎(3) 羽曳野河原城中
8位 2.49.91 松井 良真(2) 太子町立中
9位 2.59.71 中村 雄翔(1) 狭山三中
10位 3.00.57 新吉 泉己(1) 富田林喜志中
11位 3.12.57 盛 翔季(1) 松原七中
 DNS 吉水 亮太(3) 堺金岡南中
 DNS 前田 諭孜(2) 長野中
タイムレース 5組
1位 2.15.16 浜口 昊空(3) 長野中
2位 2.26.02 宗 大翔(2) 松原中
3位 2.35.65 江川 加惟(2) 長野中
4位 2.37.22 土海 洸希(1) 富田林二中
5位 2.42.42 宇野 和楽(3) 長野中
6位 2.45.90 木下 夏覇(2) 松原中
7位 2.48.35 佐々木 柊渉(1) 松原中
8位 2.50.01 山脇 瑛斗(1) 長野中
9位 2.51.07 四ツ岩 星久斗(1) 狭山三中
10位 2.52.40 山村 奏太(1) 松原二中
11位 2.56.45 西垣 煌(1) 松原七中
 DNS 木原 太陽(3) 富田林明治池中
 DNS 徳永 宇音(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 4.34.54 鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
2位 4.35.65 向井 太一(3) 狭山中
3位 4.36.20 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
4位 4.37.85 梅田 悠平(3) 長野東中
5位 4.38.67 松本 和起(2) 河南中
6位 4.39.80 青木 亮太朗(1) 富田林中
7位 4.40.09 木村 陽南汰(2) 河南中
8位 4.41.97 東 海斗(1) 河内長野千代田中
9位 4.45.09 川崎 和輝(3) 松原中
10位 4.45.16 河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
11位 5.01.00 公文 快(3) 堺金岡南中
12位 5.05.99 国分 瑛登(2) 富田林三中
13位 5.06.57 大島 晴太郎(2) 河南中
14位 5.07.94 中島 泰地(3) 河南中
15位 5.08.72 宇口 凌平(3) 和泉南池田中
16位 5.37.34 藤井 優成(3) 堺金岡南中
 DNS 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 杉野 幸喜(2) 富田林三中
 DNS 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 4.46.76 下原 勇人(3) 狭山三中
2位 4.52.10 中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
3位 4.53.85 尾崎 勇斗(3) 狭山中
4位 4.54.49 荒木 蓮心(2) 松原中
5位 4.59.84 小川 朔太郎(2) 河南中
6位 5.03.82 天野 太陽(2) 松原七中
7位 5.05.28 佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
8位 5.05.94 富高 遥輝(3) 羽曳野河原城中
9位 5.06.16 山谷 柊吾(3) 狭山中
10位 5.07.51 崎山 誠也(3) 富田林中
11位 5.18.67 木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
12位 5.21.11 高井 陸玖(2) 狭山三中
13位 5.21.22 横田 信蔵(2) 太子町立中
14位 5.24.01 大塚 遥翔(2) 富田林金剛中
15位 5.30.54 前中 公輔(2) 松原四中
16位 5.36.10 朝山 颯人(2) 富田林喜志中
 DNS 安田 泰理(1) 狭山中
 DNS ?下 暖人(2) 河内長野南花台中
 DNS 北浦 大翔(3) 富田林明治池中
タイムレース 3組
1位 4.47.81 川西 壮一郎(3) 富田林明治池中
2位 4.48.17 宗 大翔(2) 松原中
3位 5.16.62 寺西 蒼生(1) 狭山中
4位 5.20.54 杉山 希海(1) 長野東中
5位 5.30.91 牧野 一英(3) 千早赤阪中
6位 5.32.67 浜口 翔海(1) 長野中
7位 5.36.96 高橋 廉太(2) 羽曳野高鷲南中
8位 5.38.11 木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
9位 5.40.46 佐々木 柊渉(1) 松原中
10位 5.44.09 山下 拓冶(2) 狭山三中
11位 5.48.20 斎藤 嘉和(1) 富田林明治池中
12位 5.58.16 渡辺 新大(1) 長野東中
13位 6.01.11 清水 聡汰(1) 松原中
14位 6.04.82 内田 樹(1) 和泉南池田中
15位 6.16.10 山本 大生(2) 河内長野千代田中
16位 6.27.39 小林 奏太(1) 河内長野南花台中
17位 6.28.01 塚本 智久(1) 初芝富田林中
18位 6.42.20 和田 真心(1) 河内長野南花台中
 DNS 大門 暖祈(1) 富田林金剛中
決勝 (1.1)
1位 16.50 谷川 僚哉(1) 富田林中
2位 18.25 宇根 慶星(1) 長野東中
3位 19.36 直木 拓海(1) 長野東中
4位 19.80 白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
5位 20.33 金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
6位 21.21 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.24 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.40 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
3位 15.53 井上 大聖(3) 狭山中
4位 17.33 杉本 良太(3) 河南中
5位 17.69 北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
 DNS 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 17.39 風間 皐(3) 大阪東我孫子中
2位 17.94 杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
3位 17.98 竹之内 紘大(3) 河南中
4位 18.39 植田 壮真(2) 河南中
 DNS 下南 柚規(3) 富田林二中
 DNS 池部 昊輝(3) 松原中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 19.06 乘本 瑛翔(2) 狭山中
2位 19.21 村社 将来(2) 河南中
3位 19.54 稲田 泰樹(2) はびきの埴生中
4位 19.88 大和 鉄平(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 加藤 幌大(2) 富田林明治池中
 DNS 寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 45.75高鷲南
2位 45.96河南
3位 46.64峰塚
4位 46.82富田林金剛中
5位 47.50松原中
6位 47.89金岡南B
 DNS堺泉ケ丘東中
 DNS金岡南
タイムレース 2組
1位 46.43富田林二中
2位 47.09明治池A
3位 47.41羽曳野河原城中
4位 47.58松原四中
5位 47.60峰塚
6位 47.83河南
7位 49.40富田林三
8位 51.27旭中
タイムレース 3組
1位 49.06富田林中
2位 49.28狭山中
3位 49.86狭山三A
4位 49.88長野中
5位 50.51喜志A
6位 50.89富田林葛城中
7位 53.28はびきの埴生中
 DNS長野東
タイムレース 4組
1位 49.05高鷲南
2位 50.64長野東
3位 51.02明治池B
4位 53.48太子町立中
5位 53.68狭山三B
6位 54.47羽曳野誉田中
 DNS喜志
 DNS富田林三
タイムレース【中1】 1組
1位 51.22羽曳野峰塚中
2位 53.30富田林三中
3位 53.50長野東
4位 53.63狭山中
5位 55.02富田林金剛中
6位 56.76松原中
 DNS河南中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.12松原二中
2位 56.48狭山三中
3位 57.35長野東
4位 57.91羽曳野高鷲南中
5位 59.05富田林一中
 DNS松原七中
 DNS長野中
決勝
1位 1.70 村社 将来(2) 河南中
2位 1.60 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
3位 1.60 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
4位 1.50 堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
5位 1.45 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
6位 1.45 前島 海人(2) 松原四中
7位 1.40 佐々木 龍之介(1) 松原二中
8位 1.25 島田 倫里(2) 富田林明治池中
8位 1.25 伊藤 羽衣音(1) 富田林一中
 NM 植田 壮真(2) 河南中
 DNS 五味 俊磨(3) 狭山中
 NM 片田 奏(1) 富田林葛城中
 DNS 藤田 隼登(1) 松原二中
決勝
1位 2.20 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
 NM 柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
決勝【中1】
1位 4.80 (0.2) 成田 隼人(1) 松原二中
2位 4.73 (1.2) 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
3位 4.69 (-1.0) 青木 亮太朗(1) 富田林中
4位 4.36 (1.7) 松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
5位 4.35 (1.2) 佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
6位 4.16 (0.8) 公文 伶(1) 堺金岡南中
7位 4.14 (-0.7) 杉本 遼樹(1) 旭中
8位 4.14 (1.3) 立原 徹士(1) 河南中
9位 3.86 (0.5) 山下 翔羅(1) 富田林金剛中
10位 3.69 (-0.1) 田中 大翔(1) 富田林明治池中
11位 3.61 (0.8) 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
12位 3.40 (-0.1) 中山 空冴(1) 河南中
13位 3.29 (1.8) 宮永 大馳(1) 富田林一中
 NM 森 宗一郎(1) 富田林二中
 NM 塩田 智也(1) 富田林明治池中
 DNS 小田桐 健介(1) 長野中
 DNS 斯波 智晴(1) 河南中
 DNS 西 琉輝(1) 堺金岡南中
 DNS 清水 一路(1) 富田林金剛中
決勝【中2】
1位 5.49 (0.4) 笹田 魁士(2) 河南中
2位 5.46 (1.3) 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
3位 5.40 (-1.1) 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
4位 5.25 (0.8) 大島 慎治(2) 富田林明治池中
5位 5.22 (0.6) 小林 創汰郎(2) 松原中
6位 5.10 (-2.1) 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
7位 5.08 (0.0) 山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
8位 4.78 (0.6) 郷上 功温(2) 松原四中
9位 4.77 (0.7) 岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
10位 4.66 (0.6) 阪野 敬斗(2) 富田林二中
11位 4.59 (1.0) 松原 健将(2) 松原四中
12位 4.43 (0.9) 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
12位 4.43 (1.1) 岡本 洋明(2) 狭山中
14位 4.08 (-0.8) 堀 俊輝(2) 長野中
15位 2.62 (1.6) 渋谷 優介(2) はびきの埴生中
 DNS 浅野 訓志朗(2) 羽曳野峰塚中
決勝【中3】
1位 5.87 (-1.9) 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
2位 5.69 (0.2) 太田 永遠(3) 河南中
3位 5.38 (2.5) 山口 歩夢(3) 堺金岡南中
4位 5.33 (-1.6) 信藤 蒼世(3) 旭中
5位 5.12 (0.2) 米田 一誠(3) 松原中
6位 5.12 (-0.3) 津曲 俊哉(3) 旭中
7位 5.11 (0.9) 由井 康誉(3) 松原中
8位 4.97 (-0.6) 梅本 未来(3) 富田林明治池中
9位 4.85 (0.6) 池尻 航太(3) 松原二中
10位 4.80 (0.4) 棈松 颯太(3) 長野東中
11位 4.63 (0.7) 桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
12位 4.19 (-0.5) 熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
13位 3.03 (0.8) 下垣内 諒介(3) 狭山中
 NM 福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
 DNS 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 12.59 (0.5) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 12.23 (-0.4) 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
3位 11.62 (-0.4) 太田 永遠(3) 河南中
4位 11.35 (-0.1) 金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
5位 11.35 (1.0) 信藤 蒼世(3) 旭中
6位 11.06 (1.4) 福永 悠人(2) 河南中
7位 10.97 (0.5) 石田 敦己(3) 富田林二中
8位 10.80 (0.5) 楠 颯人(3) 富田林中
9位 10.67 (-0.9) 福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
10位 10.65 (-0.7) 末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
11位 10.63 (-0.2) 村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 村山 優大(3) 長野東中
 NM 村田 周平(2) 堺金岡南中
 DNS 松原 健将(2) 松原四中
決勝
1位 11.76 山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 11.58 尾崎 煌斗(3) はびきの埴生中
3位 11.36 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
4位 10.40 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
5位 8.94 熊給 准世(2) 富田林一中
6位 8.84 平岡 悠飛(3) 富田林明治池中
7位 8.33 富田 武和(2) 堺金岡南中
8位 8.10 西尾 彰耶(2) 河南中
9位 7.92 西村 航太(2) 富田林一中
10位 7.57 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
11位 7.52 田中 悠大(3) 富田林明治池中
12位 7.43 西川 寿唯葵(3) 河南中
13位 7.27 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
14位 6.69 浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
15位 6.64 山田 颯人(3) 松原四中
16位 6.48 小幡 優翔(3) 富田林明治池中
17位 6.47 田中 一歩(1) 松原中
18位 6.15 槻 虎太郎(3) 河南中
19位 6.13 山本 朱羅(2) はびきの埴生中
 DNS 奥野 力緒(3) 松原中
 DNS 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
 DNS 迫田 一輝(3) 富田林喜志中
 DNS 十石 佳典(2) 富田林一中
決勝【中1】
1位 10.96 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
2位 8.50 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
3位 7.50 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
4位 7.49 大門 暖祈(1) 富田林金剛中
5位 7.08 榎原 奏太(1) 狭山中
6位 6.40 河野 佑亮(1) 松原二中
7位 6.21 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
8位 6.01 笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
9位 4.93 合宝 優輝(1) 富田林二中
10位 4.50 竹中 大凱(1) 富田林明治池中
11位 4.27 左古 瑛士(1) 富田林明治池中
 DNS 福原 陸(1) 富田林金剛中
決勝
1位 28.35 山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 25.41 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 24.66 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
4位 23.37 郷上 功温(2) 松原四中
5位 23.13 辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
6位 20.74 榎本 英斗(3) 狭山三中
7位 20.73 竹中 悠真(3) 狭山中
8位 20.44 小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
9位 18.28 藤本 真輝(3) 狭山中
10位 17.85 菊井 琉聖(3) 狭山中
11位 17.32 辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
12位 16.95 北浦 大和(3) 富田林中
13位 16.37 柴田 浬希(2) 河南中
14位 16.36 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
15位 16.33 大西 龍乃介(2) 富田林二中
16位 11.90 河野 佑亮(1) 松原二中
 DNS 坂本 直輝(3) 富田林二中
 DNS 井上 温仁(3) 松原中
 DNS 畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 14.03 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.10 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 14.35 山道 美紗子(1) 松原四中
4位 14.40 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
5位 14.47 川谷 美月(1) 富田林二中
6位 14.50 前川 紗知(1) 富田林一中
7位 14.80 奥 未羽(1) 富田林明治池中
 DNS 椿原 杏樹(1) 富田林金剛中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.18 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
2位 14.26 後藤 小鞠(1) 長野東中
3位 14.68 松田 美咲帆(1) 河南中
4位 14.93 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
5位 14.95 西川 夏未(1) 堺金岡南中
6位 15.38 田村 こころ(1) 富田林金剛中
 DNS 松本 萌(1) 富田林中
 DNS 勢井 絢菜(1) 松原四中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 14.81 新田 乃彩(1) 富田林三中
2位 15.01 杉本 百々(1) 富田林三中
3位 15.21 北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
4位 15.26 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中
5位 15.27 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
6位 15.47 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
7位 15.78 市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 坂本 優茉(1) 富田林三中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 14.79 永島 咲(1) はびきの埴生中
2位 14.96 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
3位 15.10 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
4位 15.16 安吾 希華(1) 富田林喜志中
5位 15.35 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
6位 15.39 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
7位 15.51 橋元 咲綺(1) 富田林三中
 DNS 花田 野々香(1) 富田林金剛中
予選【中1】 5組 (-2.2)
1位 15.15 山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
2位 15.25 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
3位 15.41 浜田 音都(1) 旭中
4位 15.55 大西 美緒(1) 長野東中
5位 15.76 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
6位 15.85 高橋 愛莱(1) 羽曳野高鷲南中
7位 16.16 村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 田口 真帆(1) 羽曳野高鷲南中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 15.15 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
2位 15.66 岡田 珠知花(1) 太子町立中
3位 15.66 上田 美結(1) 羽曳野誉田中
4位 15.68 立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.82 岡田 美由(1) 太子町立中
6位 15.93 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
7位 15.97 上田 結花(1) 富田林葛城中
8位 16.00 島本 一花(1) 羽曳野河原城中
予選【中1】 7組 (1.1)
1位 15.39 松下 湖羽(1) はびきの埴生中
2位 15.75 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
3位 15.97 竹生 茉白(1) 松原四中
4位 15.99 松下 凛音(1) 河南中
5位 16.25 桑原 未唯(1) 富田林二中
6位 16.32 竹内 ジリアン(1) 松原四中
7位 16.44 伊藤 南実(1) 初芝富田林中
8位 16.58 岡田 杷由流(1) 初芝富田林中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 15.22 小早川 桜(1) 初芝富田林中
2位 15.68 高橋 陽南子(1) 初芝富田林中
3位 15.91 中山 依子(1) 旭中
4位 16.04 岡本 琉(1) 富田林喜志中
5位 16.08 末田 希音(1) 堺東百舌鳥中
6位 16.13 尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
7位 16.51 山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
8位 17.29 清水 瑚子(1) 富田林三中
予選【中1】 9組 (2.0)
1位 16.24 山本 秋羽(1) 富田林葛城中
2位 16.59 中川 心琴(1) 富田林二中
3位 17.04 山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
4位 17.46 吉岡 藍花(1) 松原四中
5位 18.09 久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
6位 18.52 浜門 絢香(1) 松原四中
7位 18.67 麻野 瑚陽(1) 羽曳野誉田中
 DNS 平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
予選【中1】 10組 (-0.7)
1位 14.77 岐部 芭奈(1) 狭山中
2位 14.98 北野 心遥(1) 富田林二中
3位 15.41 宅和 愛莉(1) 富田林二中
4位 15.56 大北 愛紫(1) 長野中
5位 15.77 石橋 ゆひの(1) 長野東中
6位 15.79 三輪田 彩生(1) 狭山中
7位 16.32 外池 由依(1) 狭山中
 DNS 田和 翼(1) 狭山中
予選【中1】 11組 (0.1)
1位 14.82 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
2位 15.54 上田 奈那(1) 富田林明治池中
3位 15.87 小栗 心暖(1) 松原七中
 DNS 浜本 実優(1) 松原中
 DNS 澄川 未音(1) 松原二中
 DNS 小倉 知晴(1) 松原七中
 DNS 園田 紗和(1) 富田林藤陽中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 14.54 松田 美咲帆(1) 河南中
2位 14.67 永島 咲(1) はびきの埴生中
3位 14.85 岐部 芭奈(1) 狭山中
4位 14.88 新田 乃彩(1) 富田林三中
5位 14.93 西川 夏未(1) 堺金岡南中
6位 14.94 奥 未羽(1) 富田林明治池中
7位 15.01 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
8位 15.05 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
決勝【中1】 2組 (1.8)
1位 14.04 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
2位 14.06 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.25 前川 紗知(1) 富田林一中
4位 14.27 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
5位 14.30 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
6位 14.36 山道 美紗子(1) 松原四中
7位 14.38 後藤 小鞠(1) 長野東中
8位 14.39 川谷 美月(1) 富田林二中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.31 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.47 森口 彩美(2) 富田林金剛中
3位 13.53 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.74 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
5位 13.83 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
6位 13.92 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.93 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.67 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.82 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
3位 14.03 小林 仁琴(2) 富田林金剛中
4位 14.03 竹田 みのり(2) 富田林喜志中
5位 14.08 皆川 愛花(2) 河南中
6位 14.35 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
7位 14.44 角 真琴(2) 富田林喜志中
8位 14.49 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 14.13 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
2位 14.19 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
3位 14.29 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
4位 14.45 中村 聖里(2) 富田林明治池中
5位 14.47 玉井 美名(2) 長野東中
 DNS 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 13.76 長田 七香(2) 旭中
2位 14.17 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
3位 14.23 芦田 えみる(2) はびきの埴生中
4位 14.23 岡田 凛(2) 富田林金剛中
5位 14.41 宮崎 陽菜(2) 太子町立中
6位 14.44 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
7位 14.50 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
 DNS 吉田 澪奈(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 14.29 伊藤 和花(2) 河南中
2位 14.70 山口 夏奈愛(2) 河内長野千代田中
3位 14.96 坂本 花恋(2) 松原二中
4位 15.02 西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
5位 15.04 尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中
6位 15.26 阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 14.28 大内 さくら(2) 和泉南池田中
2位 14.49 坂田 晴香(2) 長野中
3位 14.61 江幡 あづき(2) 松原四中
4位 14.70 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
5位 14.71 吉迫 珠美(2) 狭山中
6位 14.88 中野 みゆ(2) 富田林二中
7位 15.01 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
8位 15.02 高木 花音(2) 旭中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 15.12 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
2位 15.14 今村 えりか(2) 富田林二中
3位 15.49 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
4位 15.50 河見 優莉(2) 羽曳野峰塚中
5位 15.63 屋 柚菜(2) 松原二中
 DNS 花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 汐崎 心咲(2) 松原四中
 DNS 槻 澪(2) 河南中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 15.24 久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
2位 15.46 高木 千尋(2) 河南中
3位 15.50 布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
4位 15.56 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
5位 15.87 奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
6位 16.11 辻田 凛桜(2) 松原二中
 DNS 大沢 絢音(2) 長野中
 DNS 北村 心乃(2) 松原二中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 15.64 辻本 有希子(2) 初芝富田林中
2位 15.89 松田 茄鈴(2) 狭山中
3位 15.95 中野 寧美(2) 長野中
4位 16.01 上野 愛結(2) 長野中
5位 16.09 徳井 美桜(2) 太子町立中
6位 16.15 高岡 志帆(2) 初芝富田林中
7位 16.16 前田 れん(2) 太子町立中
8位 16.52 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
予選【中2】 10組 (0.4)
1位 14.61 田中 絢(2) 松原中
2位 15.01 村上 和奏(2) 長野東中
3位 15.19 船場 杏菜(2) 長野東中
4位 15.45 山本 花朋(2) 富田林二中
5位 15.80 杉本 和奏(2) 富田林三中
6位 16.15 草尾 桃華(2) 富田林三中
7位 17.21 村上 真白(2) 富田林葛城中
 DNS 岩屋口 姫糸(2) 狭山中
決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.57 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
2位 13.68 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.98 小林 仁琴(2) 富田林金剛中
4位 13.99 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
5位 14.00 竹田 みのり(2) 富田林喜志中
6位 14.04 皆川 愛花(2) 河南中
7位 14.31 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
8位 14.33 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 13.52 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.58 森口 彩美(2) 富田林金剛中
3位 13.65 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.83 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
5位 13.93 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
6位 13.94 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
7位 13.98 長田 七香(2) 旭中
8位 14.09 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.10 辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 13.13 岡 真裕(3) 松原四中
3位 13.22 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
4位 13.46 高関 葵(3) 長野東中
5位 13.76 恩塚 彩美(3) 富田林二中
6位 13.80 土井 香穂(3) 河内長野南花台中
7位 13.95 山野 華奈(3) 富田林藤陽中
8位 14.05 箕浦 綾音(3) 富田林二中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 13.97 新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
2位 14.14 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
3位 14.16 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
4位 14.24 織田 玲菜(3) 富田林喜志中
5位 14.41 浅井 蒼月(3) 松原七中
6位 14.46 裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
7位 14.47 富本 侑起子(3) 羽曳野誉田中
8位 14.51 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 14.22 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
2位 14.44 後藤 梨花(3) 松原四中
3位 14.45 隅野 花音(3) 狭山中
4位 14.57 達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
5位 14.62 大山 結佳菜(3) 富田林三中
6位 15.58 鈴木 愛乃(3) 富田林一中
 DNS 下西 みう(3) 長野東中
 DNS 中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 14.33 田原 愛花(3) 富田林二中
2位 14.75 路次 心花(3) 羽曳野河原城中
3位 14.84 唐津 そよか(3) 河内長野南花台中
4位 14.86 岡本 恋(3) 富田林喜志中
5位 14.90 久保田 莉央奈(3) 河内長野西中
6位 15.13 中川 惺葉(3) 富田林二中
7位 15.17 竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
 DNS 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 5組 (2.7)
1位 14.57 石田 凛(3) 松原四中
2位 14.73 阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
3位 14.76 茂山 美海(3) 富田林二中
4位 14.87 永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
5位 14.96 西田 好里(3) 狭山中
6位 15.01 久保 結菜(3) 富田林二中
7位 15.03 高岡 優理香(3) 松原四中
8位 15.27 尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
予選【中3】 6組 (2.3)
1位 15.08 和田 珠里(3) 富田林二中
2位 15.33 北野 聡椰(3) 富田林二中
3位 15.47 樋口 春菜(3) 富田林喜志中
4位 15.48 下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
5位 15.51 置田 幸音(3) 富田林藤陽中
6位 15.53 田中 優来(3) 太子町立中
7位 15.58 山田 綾花(3) 長野中
 DNS 本村 椿(3) 羽曳野河原城中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 15.21 上田 亜季(3) 初芝富田林中
2位 15.23 小野 夏実(3) 富田林一中
3位 15.49 柴崎 凛(3) 河内長野南花台中
4位 15.96 松川 果衣梨(3) 狭山中
5位 16.17 森 愛美(3) 河内長野南花台中
6位 16.30 川嶋 穂花(3) 富田林葛城中
7位 18.67 宮川 珠和(3) 狭山中
決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 13.86 箕浦 綾音(3) 富田林二中
2位 14.10 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
3位 14.18 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
4位 14.21 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
5位 14.27 田原 愛花(3) 富田林二中
6位 14.31 後藤 梨花(3) 松原四中
7位 14.43 織田 玲菜(3) 富田林喜志中
8位 14.56 浅井 蒼月(3) 松原七中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.00 辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 13.03 岡 真裕(3) 松原四中
3位 13.23 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
4位 13.30 高関 葵(3) 長野東中
5位 13.64 恩塚 彩美(3) 富田林二中
6位 13.65 土井 香穂(3) 河内長野南花台中
7位 14.00 新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
 DNS 山野 華奈(3) 富田林藤陽中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 26.89 岡 真裕(3) 松原四中
2位 27.29 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
3位 27.50 北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
4位 27.56 麻野 心愛(3) 羽曳野誉田中
5位 28.57 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
6位 29.68 小林 仁琴(2) 富田林金剛中
 DNS 土井 香穂(3) 河内長野南花台中
 DNS 和田 千咲(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 28.25 恩塚 彩美(3) 富田林二中
2位 29.21 森口 彩美(2) 富田林金剛中
3位 29.56 竹田 みのり(2) 富田林喜志中
4位 29.59 渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
5位 29.95 岡本 来乃葉(3) 富田林二中
6位 30.57 角 真琴(2) 富田林喜志中
7位 30.73 安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 29.90 井場崎 真央(2) 松原中
2位 29.93 皆川 愛花(2) 河南中
3位 31.24 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
4位 31.46 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
 DNS 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 吉田 澪奈(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 武野 美弥(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 30.75 山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
2位 30.84 伊藤 和花(2) 河南中
3位 31.08 勢井 絢菜(1) 松原四中
4位 32.10 路次 心花(3) 羽曳野河原城中
5位 32.26 藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
6位 32.77 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
7位 33.03 久保 結菜(3) 富田林二中
 DNS 後藤 梨花(3) 松原四中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 31.21 山口 夏奈愛(2) 河内長野千代田中
2位 31.48 永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
3位 32.23 林 梨紗子(2) 初芝富田林中
4位 32.31 浜田 音都(1) 旭中
5位 32.44 田中 優来(3) 太子町立中
6位 32.67 柴崎 凛(3) 河内長野南花台中
7位 33.66 島本 一花(1) 羽曳野河原城中
8位 33.74 上田 結花(1) 富田林葛城中
タイムレース 6組 (1.7)
1位 30.80 坂田 晴香(2) 長野中
2位 32.48 高橋 柊音(3) はびきの埴生中
3位 33.97 吉田 朋可(2) 初芝富田林中
4位 35.14 竹内 ジリアン(1) 松原四中
5位 35.39 山本 秋羽(1) 富田林葛城中
6位 36.72 中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
7位 38.73 吉岡 藍花(1) 松原四中
8位 38.78 村上 真白(2) 富田林葛城中
タイムレース 7組 (0.4)
1位 31.47 松井 菫(3) 太子町立中
2位 33.40 中野 寧美(2) 長野中
3位 33.65 前田 れん(2) 太子町立中
4位 34.26 古田 美優(1) 松原二中
5位 34.47 鍋谷 愛花(1) 長野中
6位 35.44 宮崎 紗(1) はびきの埴生中
7位 38.35 矢崎 莉彩(1) 長野中
 DNS 高橋 愛莱(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 2.19.66 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 2.28.96 谷内 七海(1) 河南中
3位 2.30.19 多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
4位 2.39.85 辻田 ゆき(3) 河内長野南花台中
5位 2.41.20 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
6位 2.41.40 今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
7位 2.41.99 隅野 花音(3) 狭山中
8位 2.42.33 村本 絢音(2) 富田林一中
9位 2.42.43 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
10位 2.47.98 辻 日葵(3) 堺金岡南中
11位 2.51.16 藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
12位 3.07.39 小早川 叶乃(3) 富田林三中
13位 3.11.90 鵜飼 彩乃(3) 長野東中
 DNS 木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 田中 葵(2) 富田林三中
タイムレース 2組
1位 2.47.00 前田 真和(2) 和泉南池田中
2位 2.47.28 新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
3位 2.50.07 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
4位 2.50.55 奥村 咲雪(3) 長野中
5位 2.52.01 橋本 七海(1) 富田林金剛中
6位 2.52.28 水崎 千明(2) 松原七中
7位 2.52.50 増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
8位 2.53.41 西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
9位 3.00.12 池町 心美(3) 松原二中
10位 3.04.09 奥田 七彩(2) 松原二中
11位 3.05.55 築 真綾(2) 羽曳野河原城中
 DNS 南 まひる(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 嶋田 帆伽(2) 長野中
 DNS 石浜 亜衣(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 藤本 里桜(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 3組
1位 2.50.73 石田 真彩(1) 長野東中
2位 2.54.15 平塚 心琴(2) 松原中
3位 2.58.31 奥平 凛(2) 長野中
4位 3.00.16 坂本 梓(1) 富田林三中
5位 3.02.58 川端 彩実(3) 太子町立中
6位 3.03.52 北野 心遥(1) 富田林二中
7位 3.06.76 北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中
8位 3.14.25 横田 百香(1) 富田林葛城中
9位 3.23.30 浜場 輝夢(2) 長野中
10位 3.24.38 高橋 沙月(1) 松原二中
11位 3.25.52 酒井 恵琉(1) はびきの埴生中
12位 3.27.38 植野 智帆(1) 富田林三中
 DNS 武藤 千怜(2) 富田林喜志中
 DNS 坂本 優茉(1) 富田林三中
 DNS 野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 4.46.35 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 5.14.69 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
3位 5.28.42 岡田 璃々花(3) 太子町立中
4位 5.40.37 丹下 結季(2) 長野東中
5位 5.49.69 北田 結華(2) 大阪東我孫子中
6位 5.59.55 谷口 ゆき(3) 富田林三中
7位 6.10.36 昆布 聖織(3) 河内長野南花台中
8位 6.30.32 古田 美優(1) 松原二中
9位 6.48.70 山本 陽依梨(3) 松原二中
10位 6.48.81 植田 結月(3) 河内長野南花台中
 DNS 澄川 未音(1) 松原二中
 DNS 嶋田 帆伽(2) 長野中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 14.78 辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 16.33 松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
3位 16.37 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
4位 16.49 長田 七香(2) 旭中
5位 16.97 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 17.39 熊谷 彩音(3) 富田林藤陽中
 DNS 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 竹中 雫(3) 河南中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.37 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
2位 17.04 久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
3位 17.54 竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
4位 17.90 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
5位 17.94 田原 愛花(3) 富田林二中
6位 17.99 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
7位 18.14 小松 美羽(2) 堺金岡南中
 DNS 中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 16.66 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
2位 18.25 茂山 美海(3) 富田林二中
3位 18.81 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
4位 19.32 小篠 遥(2) 富田林二中
5位 19.43 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
6位 19.49 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
7位 20.24 福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
8位 20.68 布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 19.22 福田 結月(2) 河南中
2位 19.28 江幡 あづき(2) 松原四中
3位 19.54 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
4位 19.62 岡田 凛(2) 富田林金剛中
5位 19.78 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
6位 19.91 市川 果菜実(3) 松原七中
7位 20.13 上田 有梨亜(3) 富田林三中
8位 20.25 三嶋 紗愛(3) 堺東百舌鳥中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 20.41 角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
2位 20.56 草野 咲果(2) 富田林二中
3位 21.04 上田 和愛(1) 富田林明治池中
4位 21.45 高橋 沙月(1) 松原二中
5位 22.56 杉本 和奏(2) 富田林三中
 DNS 下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
 DNS 花川 心(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 52.79東百舌鳥
2位 53.00富田林二
3位 53.55峰塚
4位 54.37峰塚
5位 54.91富田林金剛中
6位 54.97羽曳野誉田中
 DNS高鷲南
 DNS堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 55.09富田林喜志中
2位 55.24長野東
3位 55.38富田林藤陽中
4位 55.64松原四中
5位 55.71河原城
6位 55.97堺金岡南中
7位 56.52河南中
8位 57.73東百舌鳥
タイムレース 3組
1位 56.75富田林明治池中
2位 57.11富田林二
3位 57.71富田林三中
4位 59.07松原二
5位 59.43長野中
6位 59.94松原二
タイムレース 4組
1位 56.59松原中
2位 57.60はびきの埴生中
3位 58.76松原七中
4位 58.86旭中
5位 60.80河原城
6位 61.65長野東
 DNS狭山三中
タイムレース【中1】 1組
1位 57.80羽曳野峰塚中
2位 59.02松原四中
3位 59.36堺泉ケ丘東中
4位 61.75富田林金剛中
5位 62.65羽曳野誉田中
 DNS河南中
タイムレース【中1】 2組
1位 58.16富田林二中
2位 61.27狭山中
3位 62.10富田林葛城中
 DNS富田林藤陽
 DNS堺東百舌鳥中
 DNS富田林一中
タイムレース【中1】 3組
1位 58.80長野東中
2位 59.21富田林三中
 DSQ狭山三中
 DNS松原二中
決勝
1位 1.45 箕浦 綾音(3) 富田林二中
2位 1.45 野中 琴葉(3) 羽曳野誉田中
3位 1.35 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
4位 1.35 久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
5位 1.30 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
6位 1.30 小田 結月(3) 富田林一中
7位 1.30 船場 杏菜(2) 長野東中
8位 1.25 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
9位 1.25 高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
10位 1.25 西田 好里(3) 狭山中
10位 1.25 藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
12位 1.20 松川 果衣梨(3) 狭山中
13位 1.20 山本 花怜(2) 狭山中
14位 1.20 松元 糸輪(2) 長野東中
15位 1.15 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
16位 1.15 麦野 澪(3) 堺東百舌鳥中
 NM 辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中
 NM 北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中
 DNS 小松 月奈(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 小沢 凛(2) 松原七中
 NM 山崎 琉々香(2) 狭山中
 DNS 平井 紗羽(1) 羽曳野高鷲南中
 NM 田村 こころ(1) 富田林金剛中
 NM 竹中 雫(3) 河南中
 DNS 藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
 NM 谷石 瑠美(3) 堺東百舌鳥中
決勝
 DNS 笹井 紫月(2) 羽曳野峰塚中
決勝【中1】
1位 4.13 (0.8) 日田 結菜(1) 富田林中
2位 4.00 (1.0) 山道 美紗子(1) 松原四中
3位 3.91 (0.6) 梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
4位 3.79 (0.3) 増田 天音(1) 河南中
5位 3.70 (0.1) 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
6位 3.68 (0.3) 置田 千音(1) 富田林藤陽中
7位 3.53 (0.0) 中山 依子(1) 旭中
8位 3.44 (-1.2) 上田 奈那(1) 富田林明治池中
9位 3.08 (1.5) 上田 和愛(1) 富田林明治池中
10位 3.07 (0.4) 阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
11位 3.04 (-0.6) 尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
12位 2.92 (-0.6) 吉岡 沙羅(1) はびきの埴生中
12位 2.92 (-0.5) 竹生 茉白(1) 松原四中
14位 2.90 (1.9) 桑原 未唯(1) 富田林二中
15位 2.77 (-1.3) 宅和 愛莉(1) 富田林二中
16位 2.71 (0.5) 中川 心琴(1) 富田林二中
 DNS 高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
 DNS 谷村 結(1) 河南中
 DNS 花田 野々香(1) 富田林金剛中
 DNS 園田 優和(1) 富田林藤陽中
決勝【中2】
1位 4.49 (-0.3) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
2位 4.48 (0.7) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
3位 4.43 (-0.4) 高木 花音(2) 旭中
4位 4.39 (0.1) 小篠 遥(2) 富田林二中
5位 4.36 (0.8) 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
6位 4.32 (2.2) 松原 彩莉(2) はびきの埴生中
7位 4.29 (1.3) 藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
8位 4.21 (0.2) 角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
9位 3.98 (1.0) 横山 由奈(2) 松原中
10位 3.83 (-0.4) 片岡 美知花(2) 初芝富田林中
10位 3.83 (-0.7) 尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中
12位 3.81 (1.2) 平畠 心愛(2) 堺金岡南中
13位 3.81 (-1.2) 大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
14位 3.65 (-1.3) 藤田 実緒(2) 狭山中
15位 3.61 (-0.4) 古川 詩奈(2) 富田林藤陽中
16位 3.60 (-0.4) 大内 さくら(2) 和泉南池田中
17位 3.48 (0.5) 大前 樹璃(2) 堺東百舌鳥中
18位 3.40 (-0.4) 池田 朱莉(2) 狭山中
19位 3.35 (0.2) 山名 菜月(2) 初芝富田林中
20位 3.21 (0.6) 津野 明音(2) はびきの埴生中
 NM 汐崎 心咲(2) 松原四中
 DNS 槻 澪(2) 河南中
 DNS 松本 侑月華(2) 羽曳野河原城中
 DNS 山下 聖奈(2) 初芝富田林中
 DNS 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
決勝【中3】
1位 4.45 (0.1) 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
2位 4.38 (-0.8) 生田 結芽(3) 羽曳野誉田中
3位 4.36 (-0.3) 中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
4位 4.26 (-1.2) 中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
5位 4.19 (2.4) 和田 珠里(3) 富田林二中
6位 4.18 (2.1) 上村 茉優(3) 松原二中
7位 4.12 (-1.0) 川越 蒼依(3) 狭山中
8位 4.08 (-0.2) 松浦 茉希(3) 長野中
9位 3.92 (0.3) 島本 晴季(3) 松原二中
10位 3.79 (0.5) 塩野 早和(3) 富田林明治池中
11位 3.58 (-0.9) 中川 惺葉(3) 富田林二中
11位 3.58 (-0.2) 南 結菜(3) 富田林藤陽中
13位 3.29 (0.2) 岩本 恭子(3) 堺東百舌鳥中
14位 2.87 (-0.4) 角森 実乃莉(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 加藤 初椛(3) 富田林藤陽中
 DNS 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 13.25 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 11.60 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
3位 11.58 大黒 明華(2) 堺金岡南中
4位 11.27 久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
5位 10.53 北野 聡椰(3) 富田林二中
6位 9.02 島田 珈(2) 大阪東我孫子中
7位 8.78 置田 幸音(3) 富田林藤陽中
8位 8.48 北井 結佳(3) 富田林一中
9位 8.17 福永 真桜(3) 羽曳野誉田中
10位 8.03 白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
11位 7.90 松原 璃愛(3) 富田林二中
12位 7.79 辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
13位 7.68 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
14位 7.51 井勝 凪沙(2) 松原中
15位 7.23 山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
16位 6.94 草野 咲果(2) 富田林二中
17位 6.79 桝田 和音(2) 羽曳野河原城中
18位 6.77 伊達 心咲(2) 富田林藤陽中
19位 5.95 高木 千尋(2) 河南中
20位 5.82 大高 美結(3) 松原二中
 DNS 古賀 愛梨(3) 富田林藤陽中
決勝【中1】
1位 8.27 西川 夏未(1) 堺金岡南中
2位 8.20 福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
3位 7.13 渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
4位 6.26 横田 百香(1) 富田林葛城中
5位 6.04 藤本 琉花(1) 富田林一中
6位 5.10 山本 しおり(1) 松原七中
7位 4.96 裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中
8位 3.70 浜門 絢香(1) 松原四中
 DNS 川口 悠(1) 富田林一中
 DNS 吉田 千歩(1) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 24.62 白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
2位 24.34 松原 璃愛(3) 富田林二中
3位 23.65 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
4位 23.01 砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
5位 22.05 大黒 明華(2) 堺金岡南中
6位 19.41 辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
7位 18.92 西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
8位 15.07 岡本 結菜(3) 松原二中
9位 14.69 中尾 月咲(2) 富田林金剛中
10位 14.47 城 和香名(2) 松原中
11位 14.04 井勝 凪沙(2) 松原中
12位 13.51 島本 歩歌(1) 松原二中
13位 13.37 仲谷 さくら(3) 富田林三中
14位 13.02 山本 花朋(2) 富田林二中
15位 12.93 秦野 柚乃(2) 松原二中
16位 8.67 柴田 愛瑠夢(1) 松原七中
 DNS 斎藤 花(2) 河南中
 NM 伊達 心咲(2) 富田林藤陽中
 DNS 安部 優月(2) 堺金岡南中
 DNS 本田 真友花(3) 松原七中
 DNS 本村 椿(3) 羽曳野河原城中
 DNS 新村 夢愛(2) 大阪東我孫子中
 DNS 島本 晴季(3) 松原二中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.13(1.0) 決勝【中3】 2組
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
2位 11.34(-1.2) 予選【中3】 1組
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
3位 11.38(1.0) 決勝【中3】 2組
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
4位 11.41(1.0) 決勝【中3】 2組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
5位 11.49(-1.2) 予選【中3】 1組
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
6位 11.54(-1.2) 予選【中3】 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
7位 11.60(0.4) 予選【中3】 3組
        井上 大聖(3) 狭山中
8位 11.62(1.0) 決勝【中3】 2組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
9位 11.65(1.0) 決勝【中3】 2組
        井上 大聖(3) 狭山中
9位 11.65(0.6) 予選【中3】 2組
        菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
11位 11.69(0.6) 予選【中3】 2組
        池部 昊輝(3) 松原中
12位 11.71(1.2) 決勝【中3】 1組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
13位 11.72(-1.2) 予選【中3】 1組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
14位 11.75(0.4) 予選【中3】 3組
        岡沢 仁(3) 長野東中
15位 11.76(-1.2) 予選【中3】 1組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
15位 11.76(0.9) 予選【中3】 4組
        高橋 康大(3) 富田林明治池中
17位 11.79(0.6) 予選【中3】 2組
        中尾 優斗(3) 堺金岡南中
18位 11.80(1.2) 決勝【中3】 1組
        高橋 康大(3) 富田林明治池中
19位 11.82(1.0) 決勝【中3】 2組
        岡沢 仁(3) 長野東中
19位 11.82(-1.2) 予選【中3】 1組
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
21位 11.84(1.0) 決勝【中3】 2組
        菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
21位 11.84(0.6) 予選【中3】 2組
        土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
23位 11.85(0.4) 予選【中3】 3組
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
24位 11.90(1.2) 決勝【中3】 1組
        土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
25位 11.91(0.1) 予選【中2】 1組
        広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
25位 11.91(0.6) 予選【中3】 2組
        毛利 浬久(3) 松原四中
25位 11.91(1.5) 決勝【中2】 2組
        広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
28位 11.95(0.6) 予選【中3】 2組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
29位 11.96(1.2) 決勝【中3】 1組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
30位 11.98(0.4) 予選【中3】 3組
        石田 敦己(3) 富田林二中
31位 11.99(-1.2) 予選【中3】 1組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
32位 12.00(0.6) 予選【中3】 2組
        斯波 貴大(3) 河南中
33位 12.03(1.2) 決勝【中3】 1組
        毛利 浬久(3) 松原四中
34位 12.07(1.5) 決勝【中2】 2組
        日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
34位 12.07(1.2) 決勝【中3】 1組
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
34位 12.07(0.4) 予選【中3】 3組
        西川 寿唯葵(3) 河南中
37位 12.08(0.1) 予選【中2】 1組
        日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
38位 12.14(0.4) 予選【中3】 3組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
39位 12.24(0.1) 予選【中2】 1組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
40位 12.25(1.5) 決勝【中2】 2組
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
41位 12.26(0.9) 予選【中3】 4組
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
42位 12.29(0.2) 決勝【中2】 1組
        沢田 光希(2) 富田林喜志中
42位 12.29(1.4) 予選【中2】 3組
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
44位 12.30(0.6) 予選【中3】 5組
        吉田 亮也(3) 松原七中
44位 12.30(1.5) 決勝【中2】 2組
        吐山 哲平(2) 長野中
46位 12.32(1.4) 決勝【中1】 2組
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
46位 12.32(1.5) 決勝【中2】 2組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
48位 12.36(0.6) 予選【中3】 2組
        寺田 怜音(3) 羽曳野高鷲南中
49位 12.37(2.0) 予選【中3】 7組
        杉本 良太(3) 河南中
50位 12.38(1.5) 決勝【中2】 2組
        野原 大瑚(2) 河南中
50位 12.38(0.1) 予選【中2】 1組
        龍 昂輝(2) 富田林三中
52位 12.39(1.2) 予選【中2】 2組
        中山 奏輝(2) 河南中
52位 12.39(1.4) 予選【中2】 3組
        野原 大瑚(2) 河南中
52位 12.39(0.9) 予選【中3】 4組
        北浦 大和(3) 富田林中
55位 12.40(0.1) 予選【中2】 1組
        吐山 哲平(2) 長野中
56位 12.41(0.2) 決勝【中2】 1組
        吉田 紘起(2) 河南中
56位 12.41(0.0) 予選【中3】 9組
        鈴木 爽介(3) 狭山三中
58位 12.42(1.5) 決勝【中2】 2組
        中山 奏輝(2) 河南中
59位 12.43(0.1) 予選【中1】 1組
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
59位 12.43(0.9) 予選【中3】 4組
        奈倉 一馨(3) 富田林明治池中
61位 12.47(1.4) 予選【中2】 3組
        香野 龍(2) はびきの埴生中
62位 12.48(0.4) 予選【中3】 3組
        庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
63位 12.50(2.5) 予選【中2】 4組
        芝本 勇人(2) 富田林金剛中
64位 12.51(2.5) 予選【中2】 4組
        乘本 瑛翔(2) 狭山中
64位 12.51(1.4) 予選【中2】 3組
        沢田 光希(2) 富田林喜志中
64位 12.51(0.5) 予選【中2】 5組
        大山 宗一郎(2) 長野東中
64位 12.51(2.5) 予選【中2】 4組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
68位 12.53(0.2) 決勝【中2】 1組
        横山 光輝(2) 長野中
68位 12.53(0.1) 予選【中2】 1組
        吉田 紘起(2) 河南中
70位 12.58(0.2) 決勝【中2】 1組
        大山 宗一郎(2) 長野東中
71位 12.59(0.1) 予選【中1】 1組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
72位 12.60(-0.2) 予選【中2】 6組
        横山 光輝(2) 長野中
73位 12.61(0.9) 予選【中3】 4組
        浜門 剛(3) 松原四中
73位 12.61(0.6) 予選【中3】 5組
        迫田 一輝(3) 富田林喜志中
73位 12.61(2.5) 予選【中2】 4組
        岩本 航(2) 和泉南池田中
76位 12.62(1.2) 予選【中2】 2組
        山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
77位 12.63(0.1) 予選【中2】 1組
        穂積 航音(2) 富田林三中
77位 12.63(0.2) 決勝【中2】 1組
        香野 龍(2) はびきの埴生中
79位 12.65(1.2) 予選【中2】 2組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
79位 12.65(2.5) 予選【中2】 4組
        篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
81位 12.67(1.2) 予選【中2】 2組
        東 碧玖(2) 富田林二中
81位 12.67(0.6) 予選【中3】 5組
        金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
83位 12.70(0.2) 決勝【中2】 1組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
84位 12.73(1.4) 決勝【中1】 2組
        外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
84位 12.73(0.6) 予選【中3】 5組
        竹之内 紘大(3) 河南中
86位 12.77(2.5) 予選【中2】 4組
        道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
86位 12.77(0.2) 決勝【中2】 1組
        乘本 瑛翔(2) 狭山中
86位 12.77(1.2) 予選【中3】 6組
        石川 倖多(3) 羽曳野高鷲南中
86位 12.77(0.1) 予選【中1】 1組
        外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
90位 12.78(1.4) 予選【中2】 3組
        堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
91位 12.79(-0.5) 予選【中3】 8組
        辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
92位 12.81(1.2) 予選【中3】 6組
        坪佐 勇飛(3) 富田林金剛中
93位 12.85(2.0) 予選【中3】 7組
        山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
94位 12.88(1.4) 決勝【中1】 2組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
95位 12.89(1.4) 予選【中2】 3組
        福島 聖太(2) 羽曳野峰塚中
95位 12.89(2.0) 予選【中3】 7組
        合田 真功(3) 長野東中
97位 12.90(1.4) 予選【中2】 3組
        村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
97位 12.90(2.0) 予選【中3】 7組
        浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
99位 12.92(2.5) 予選【中2】 4組
        柴田 浬希(2) 河南中
100位 12.93(2.0) 予選【中3】 7組
        菊井 琉聖(3) 狭山中
101位 12.94(0.5) 予選【中2】 5組
        松田 爽佑(2) 富田林葛城中
102位 12.96(1.4) 決勝【中1】 2組
        名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
103位 12.97(1.2) 予選【中3】 6組
        北田 良太(3) 堺金岡南中
104位 12.99(0.1) 予選【中2】 11組
        大島 慎治(2) 富田林明治池中
104位 12.99(0.5) 予選【中2】 5組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
106位 13.00(1.6) 予選【中2】 7組
        沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
107位 13.02(2.0) 予選【中3】 7組
        吉田 甚太朗(3) 狭山中
108位 13.03(1.2) 予選【中3】 6組
        岡田 康生(3) 太子町立中
109位 13.04(0.0) 予選【中3】 9組
        棈松 颯太(3) 長野東中
110位 13.05(0.5) 予選【中2】 5組
        菅 恵輔(2) 富田林三中
111位 13.06(-0.2) 予選【中2】 6組
        安川 海斗(2) 長野東中
112位 13.07(0.1) 予選【中1】 1組
        名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
112位 13.07(0.1) 予選【中1】 1組
        山本 龍晟(1) 富田林三中
114位 13.09(1.2) 予選【中3】 6組
        原口 裕也(3) 富田林中
115位 13.13(1.4) 決勝【中1】 2組
        山本 龍晟(1) 富田林三中
116位 13.15(1.6) 予選【中2】 7組
        武本 好恒(2) 富田林金剛中
117位 13.16(-0.5) 予選【中3】 8組
        宮本 樹(3) 富田林葛城中
118位 13.18(0.7) 予選【中2】 9組
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
118位 13.18(-0.5) 予選【中3】 8組
        田中 悠大(3) 富田林明治池中
120位 13.21(1.4) 予選【中2】 3組
        福永 悠人(2) 河南中
120位 13.21(-0.5) 予選【中3】 10組
        熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
122位 13.25(0.1) 予選【中1】 1組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
123位 13.28(-0.5) 予選【中3】 8組
        角村 蹴和(3) 千早赤阪中
124位 13.30(2.0) 予選【中3】 7組
        梅本 翔太(3) 狭山中
124位 13.30(-0.9) 予選【中1】 13組
        谷川 僚哉(1) 富田林中
126位 13.31(2.5) 予選【中2】 4組
        山川 友利(2) 羽曳野高鷲南中
127位 13.36(-0.5) 予選【中3】 8組
        時岡 秀太朗(3) 羽曳野河原城中
127位 13.36(2.0) 予選【中3】 7組
        舟川 陽稀(3) 羽曳野高鷲南中
129位 13.37(-0.3) 決勝【中1】 1組
        井上 純(1) 狭山中
130位 13.39(1.4) 決勝【中1】 2組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
131位 13.40(-0.7) 予選【中1】 2組
        阪下 奏太(1) 富田林金剛中
132位 13.42(1.6) 予選【中2】 7組
        仲間 渉(2) 堺金岡南中
133位 13.44(-0.5) 予選【中3】 8組
        槻 虎太郎(3) 河南中
134位 13.45(1.4) 決勝【中1】 2組
        阪下 奏太(1) 富田林金剛中
135位 13.46(0.1) 予選【中1】 1組
        松井 龍馬(1) 太子町立中
136位 13.47(0.1) 予選【中2】 10組
        井上 創太(2) 長野東中
137位 13.48(1.4) 決勝【中1】 2組
        谷川 僚哉(1) 富田林中
138位 13.49(-0.9) 予選【中1】 13組
        成田 隼人(1) 松原二中
139位 13.54(-0.2) 予選【中2】 6組
        柏 結斗(2) 羽曳野峰塚中
139位 13.54(0.7) 予選【中2】 9組
        浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
141位 13.56(1.6) 予選【中2】 7組
        古野 凌汰(2) 初芝富田林中
142位 13.58(-0.3) 決勝【中1】 1組
        宇根 慶星(1) 長野東中
142位 13.58(1.6) 予選【中2】 7組
        渡辺 優輝(2) 富田林二中
144位 13.59(1.6) 予選【中2】 7組
        萩 塁(2) 富田林葛城中
145位 13.60(0.2) 予選【中2】 8組
        森脇 有人(2) 太子町立中
145位 13.60(-0.2) 予選【中2】 6組
        木山 琉希(2) 富田林一中
147位 13.61(0.2) 予選【中2】 8組
        井上 想陽(2) 堺金岡南中
148位 13.62(-0.3) 決勝【中1】 1組
        成田 隼人(1) 松原二中
149位 13.63(-0.8) 予選【中1】 10組
        井上 純(1) 狭山中
150位 13.64(0.7) 予選【中2】 9組
        西川 慎之介(2) 河内長野千代田中
150位 13.64(-0.7) 予選【中1】 2組
        高見 陽音(1) 長野東中
152位 13.66(-0.4) 予選【中1】 4組
        神門 翔太(1) 太子町立中
152位 13.66(0.0) 予選【中3】 9組
        中村 瑠之介(3) 太子町立中
152位 13.66(0.2) 予選【中2】 8組
        中尾 元柊(2) 富田林金剛中
155位 13.67(-0.3) 決勝【中1】 1組
        松井 龍馬(1) 太子町立中
155位 13.67(-0.2) 予選【中2】 6組
        阪野 敬斗(2) 富田林二中
157位 13.68(-0.2) 予選【中2】 6組
        西尾 彰耶(2) 河南中
157位 13.68(0.7) 予選【中1】 5組
        宇根 慶星(1) 長野東中
159位 13.69(-0.5) 予選【中3】 8組
        北野 快成(3) 富田林二中
160位 13.70(0.7) 予選【中2】 9組
        天川 思佑(2) 河内長野南花台中
161位 13.71(-0.7) 予選【中1】 2組
        松本 涼誠(1) 富田林中
162位 13.72(-0.3) 決勝【中1】 1組
        松本 涼誠(1) 富田林中
163位 13.75(-0.5) 予選【中3】 8組
        都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
164位 13.77(-0.7) 予選【中1】 2組
        土海 洸希(1) 富田林二中
165位 13.79(-0.3) 決勝【中1】 1組
        神門 翔太(1) 太子町立中
166位 13.81(-0.5) 予選【中3】 10組
        薮内 亮太(3) 狭山三中
167位 13.82(0.2) 予選【中2】 8組
        大和 鉄平(2) 羽曳野峰塚中
168位 13.84(-2.6) 予選【中1】 6組
        笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
169位 13.86(0.1) 予選【中2】 10組
        岡本 洋明(2) 狭山中
169位 13.86(-0.3) 決勝【中1】 1組
        土海 洸希(1) 富田林二中
169位 13.86(-0.4) 予選【中1】 4組
        有田 天音(1) はびきの埴生中
172位 13.89(-0.4) 予選【中1】 4組
        勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
173位 13.94(0.7) 予選【中2】 9組
        前島 海人(2) 松原四中
173位 13.94(-0.9) 予選【中1】 13組
        安田 泰理(1) 狭山中
175位 13.95(-1.9) 予選【中1】 3組
        植田 唯心(1) 富田林金剛中
175位 13.95(0.7) 予選【中2】 9組
        今井 博希(2) 河内長野千代田中
177位 13.98(-1.9) 予選【中1】 3組
        鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
177位 13.98(-1.9) 予選【中1】 3組
        戸田 陽斗(1) 富田林三中
179位 13.99(-0.7) 予選【中1】 2組
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
179位 13.99(0.1) 予選【中2】 11組
        芝本 知憲(2) 狭山三中
181位 14.01(0.7) 予選【中1】 5組
        寺西 蒼生(1) 狭山中
182位 14.03(0.2) 予選【中2】 8組
        前中 公輔(2) 松原四中
183位 14.04(0.1) 予選【中2】 10組
        本多 真也(2) 富田林一中
183位 14.04(0.7) 予選【中2】 9組
        大西 龍乃介(2) 富田林二中
183位 14.04(-0.7) 予選【中1】 2組
        東野 海澪(1) 富田林三中
186位 14.10(0.7) 予選【中1】 5組
        徳山 昊聖(1) 河南中
187位 14.11(-0.7) 予選【中1】 2組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
188位 14.14(0.5) 予選【中2】 5組
        川合 真大(2) 富田林喜志中
188位 14.14(-0.2) 予選【中2】 6組
        棟安 蓮太郎(2) 河内長野南花台中
190位 14.16(-1.9) 予選【中1】 3組
        松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
190位 14.16(-0.5) 予選【中3】 10組
        矢嶌 壮一郎(3) 羽曳野河原城中
190位 14.16(-0.4) 予選【中1】 4組
        杉本 遼樹(1) 旭中
193位 14.17(0.0) 予選【中3】 9組
        岩崎 一朗(3) 太子町立中
193位 14.17(0.7) 予選【中1】 5組
        山下 翔羅(1) 富田林金剛中
193位 14.17(-0.9) 予選【中1】 9組
        山庄 琉清(1) 羽曳野峰塚中
196位 14.19(-0.4) 予選【中1】 4組
        伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
197位 14.20(0.3) 予選【中1】 11組
        湯川 幸(1) 松原七中
197位 14.20(0.7) 予選【中1】 5組
        友成 陸斗(1) 富田林三中
199位 14.23(-1.9) 予選【中1】 3組
        近野 孝太郎(1) 太子町立中
200位 14.25(0.0) 予選【中3】 9組
        辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
201位 14.32(-0.5) 予選【中3】 10組
        白川 大輔(3) 狭山三中
202位 14.34(1.8) 予選【中1】 12組
        川崎 雅大(1) 長野東中
202位 14.34(-0.4) 予選【中1】 4組
        佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
204位 14.37(0.2) 予選【中2】 8組
        伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
205位 14.38(2.4) 予選【中1】 8組
        和泉 壮良(1) 松原中
206位 14.39(0.3) 予選【中1】 11組
        岩崎 伶音(1) 狭山中
207位 14.47(-0.5) 予選【中3】 10組
        川崎 和輝(3) 松原中
208位 14.49(-1.2) 予選【中1】 7組
        竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
208位 14.49(0.7) 予選【中1】 5組
        金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
210位 14.50(-2.6) 予選【中1】 6組
        片田 奏(1) 富田林葛城中
211位 14.51(0.7) 予選【中1】 5組
        達石 燈篤(1) 太子町立中
212位 14.56(0.1) 予選【中2】 10組
        永田 大壱(2) 狭山中
213位 14.57(-0.9) 予選【中1】 9組
        六車 漣(1) 狭山三中
214位 14.63(-0.9) 予選【中1】 13組
        直木 拓海(1) 長野東中
214位 14.63(2.4) 予選【中1】 8組
        桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
216位 14.64(1.8) 予選【中1】 12組
        大良 駿(1) 長野東中
216位 14.64(-2.6) 予選【中1】 6組
        福岡 裕弥(1) 羽曳野誉田中
218位 14.65(-0.9) 予選【中1】 13組
        高椋 孝太朗(1) 松原二中
219位 14.66(-0.4) 予選【中1】 4組
        駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
220位 14.67(0.1) 予選【中2】 11組
        島田 倫里(2) 富田林明治池中
221位 14.73(-0.9) 予選【中1】 9組
        堀 修吾(1) 羽曳野峰塚中
222位 14.74(-2.6) 予選【中1】 6組
        杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
223位 14.77(-2.6) 予選【中1】 6組
        西川 莉央(1) 太子町立中
224位 14.78(0.3) 予選【中1】 11組
        村川 泰悠(1) 富田林一中
225位 14.80(2.4) 予選【中1】 8組
        宮本 大誠(1) 狭山中
226位 14.85(-1.2) 予選【中1】 7組
        浮舟 宙(1) 富田林一中
227位 14.87(0.0) 予選【中3】 9組
        北村 悠真(3) 富田林葛城中
228位 14.88(-1.2) 予選【中1】 7組
        村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
228位 14.88(-2.6) 予選【中1】 6組
        合宝 優輝(1) 富田林二中
230位 14.92(0.1) 予選【中2】 11組
        西端 孔(2) 河内長野南花台中
231位 14.94(-2.6) 予選【中1】 6組
        山崎 皓太(1) 和泉南池田中
231位 14.94(-0.9) 予選【中1】 13組
        藤原 瑞綺(1) 長野東中
233位 15.01(2.4) 予選【中1】 8組
        田中 一歩(1) 松原中
234位 15.03(-1.2) 予選【中1】 7組
        佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
235位 15.05(-0.5) 予選【中3】 10組
        小幡 優翔(3) 富田林明治池中
236位 15.11(1.8) 予選【中1】 12組
        榎原 奏太(1) 狭山中
237位 15.25(2.4) 予選【中1】 8組
        立原 徹士(1) 河南中
238位 15.26(2.4) 予選【中1】 8組
        鎌倉 堆馳(1) 太子町立中
239位 15.27(0.1) 予選【中2】 11組
        山本 陸斗(2) 松原四中
240位 15.28(-1.2) 予選【中1】 7組
        森 宗一郎(1) 富田林二中
241位 15.31(2.4) 予選【中1】 8組
        蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
242位 15.32(2.4) 予選【中1】 8組
        郭 翔悟(1) 狭山三中
243位 15.37(-1.2) 予選【中1】 7組
        公文 伶(1) 堺金岡南中
243位 15.37(-0.8) 予選【中1】 10組
        西垣 星愛(1) 羽曳野峰塚中
245位 15.48(-1.2) 予選【中1】 7組
        田中 大翔(1) 富田林明治池中
246位 15.49(-0.8) 予選【中1】 10組
        木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
247位 15.55(0.3) 予選【中1】 11組
        安達 春馬(1) 富田林一中
248位 15.56(1.8) 予選【中1】 12組
        池田 俊埜(1) 松原二中
249位 15.77(0.3) 予選【中1】 11組
        吉田 涼真(1) 松原二中
250位 15.78(-0.9) 予選【中1】 9組
        中山 空冴(1) 河南中
251位 15.92(0.1) 予選【中2】 10組
        小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
252位 16.02(0.7) 予選【中1】 5組
        盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
253位 16.03(0.3) 予選【中1】 11組
        塩田 智也(1) 富田林明治池中
254位 16.13(1.8) 予選【中1】 12組
        河野 聡(1) 河内長野南花台中
255位 16.16(-0.8) 予選【中1】 10組
        野尻 航(1) 富田林葛城中
256位 16.18(-0.8) 予選【中1】 10組
        大西 玲央(1) 羽曳野峰塚中
257位 16.69(-0.8) 予選【中1】 10組
        八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中
258位 17.38(0.3) 予選【中1】 11組
        片岡 隼翔(1) 長野東中
259位 18.31(1.8) 予選【中1】 12組
        片岡 司(1) 富田林明治池中
ランキング
1位 23.51(2.3) タイムレース 1組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
2位 24.01(2.3) タイムレース 1組
        高橋 康大(3) 富田林明治池中
3位 24.12(1.6) タイムレース 9組
        菅牟田 遥生(3) 富田林明治池中
4位 24.36(2.3) タイムレース 1組
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
5位 24.37(0.2) タイムレース 2組
        毛利 浬久(3) 松原四中
6位 24.59(2.3) タイムレース 1組
        斯波 貴大(3) 河南中
7位 24.72(0.2) タイムレース 2組
        古川 琉生(3) 松原中
8位 24.82(-0.6) タイムレース 10組
        津川 純多(3) 富田林明治池中
9位 24.98(2.3) タイムレース 1組
        小村 輝虎(3) 羽曳野高鷲南中
10位 25.09(0.2) タイムレース 2組
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
11位 25.39(0.2) タイムレース 2組
        米田 一誠(3) 松原中
12位 25.43(0.2) タイムレース 2組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
13位 25.52(1.6) タイムレース 3組
        吉田 亮也(3) 松原七中
13位 25.52(0.2) タイムレース 2組
        庄司 大輝(3) 羽曳野河原城中
15位 26.32(1.6) タイムレース 3組
        浜門 剛(3) 松原四中
16位 26.40(1.6) タイムレース 4組
        大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
17位 26.51(1.6) タイムレース 4組
        浅岡 千加良(3) 富田林喜志中
18位 26.52(-0.6) タイムレース 6組
        大山 宗一郎(2) 長野東中
19位 26.61(0.2) タイムレース 2組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
20位 26.63(1.6) タイムレース 4組
        好田 匠(3) 富田林喜志中
21位 26.86(1.6) タイムレース 4組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
22位 27.01(1.6) タイムレース 9組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
23位 27.03(0.5) タイムレース 5組
        梅本 翔太(3) 狭山中
24位 27.22(1.6) タイムレース 3組
        津曲 俊哉(3) 旭中
25位 27.32(1.6) タイムレース 4組
        安川 海斗(2) 長野東中
26位 27.35(0.5) タイムレース 5組
        山崎 翔真(3) 羽曳野河原城中
27位 27.55(0.5) タイムレース 5組
        松田 爽佑(2) 富田林葛城中
28位 27.60(1.0) タイムレース 7組
        井上 創太(2) 長野東中
29位 27.99(-0.6) タイムレース 6組
        福重 瑛斗(2) 河内長野南花台中
30位 28.00(-0.6) タイムレース 10組
        藤原 勝太郎(2) はびきの埴生中
31位 28.14(1.0) タイムレース 7組
        白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
32位 28.16(-0.6) タイムレース 6組
        天川 思佑(2) 河内長野南花台中
33位 28.22(1.6) タイムレース 4組
        鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
34位 28.23(1.6) タイムレース 4組
        外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
35位 28.29(-0.6) タイムレース 6組
        仲島 維吹(2) はびきの埴生中
36位 28.34(-0.6) タイムレース 10組
        山本 勇斗(1) 松原中
37位 28.49(1.0) タイムレース 7組
        北野 快成(3) 富田林二中
38位 28.79(-0.6) タイムレース 6組
        黒岩 春太(2) 富田林三中
39位 29.03(-0.6) タイムレース 6組
        北口 蓮都(3) 富田林明治池中
40位 29.11(0.5) タイムレース 5組
        棟安 蓮太郎(2) 河内長野南花台中
41位 29.21(1.0) タイムレース 7組
        木下 夏覇(2) 松原中
42位 30.28(-1.8) タイムレース 8組
        駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
43位 30.51(-1.8) タイムレース 8組
        西端 孔(2) 河内長野南花台中
44位 31.16(1.0) タイムレース 7組
        佐々木 和輝(1) 大阪東我孫子中
45位 31.55(-0.6) タイムレース 10組
        和泉 壮良(1) 松原中
46位 31.57(-1.8) タイムレース 8組
        桜野 海瑠(1) 羽曳野高鷲南中
47位 32.04(-1.8) タイムレース 8組
        黒木 快莉(2) 河内長野千代田中
48位 32.11(1.6) タイムレース 9組
        村川 泰悠(1) 富田林一中
49位 32.68(-1.8) タイムレース 8組
        竹之内 翔吾(1) 羽曳野高鷲南中
50位 33.23(-0.6) タイムレース 10組
        都登 勇志(1) 松原七中
51位 33.77(-1.8) タイムレース 8組
        野尻 航(1) 富田林葛城中
52位 34.03(1.6) タイムレース 9組
        木下 惺成(1) 羽曳野高鷲南中
53位 35.54(-0.6) タイムレース 10組
        左古 瑛士(1) 富田林明治池中
ランキング
1位 2.08.32 タイムレース 1組
        鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
2位 2.14.67 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
3位 2.15.16 タイムレース 5組
        浜口 昊空(3) 長野中
4位 2.17.48 タイムレース 1組
        河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
5位 2.18.12 タイムレース 1組
        栗野 裕生(3) 大阪東我孫子中
6位 2.19.56 タイムレース 1組
        杉浦 敬斗(3) 太子町立中
7位 2.20.06 タイムレース 1組
        田中 翔真(3) 堺金岡南中
8位 2.20.81 タイムレース 3組
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
9位 2.22.59 タイムレース 3組
        高田 速斗(2) 太子町立中
10位 2.22.62 タイムレース 1組
        鄭 從揚(3) 羽曳野高鷲南中
11位 2.22.72 タイムレース 2組
        安田 明日斗(3) 長野中
12位 2.23.03 タイムレース 2組
        鈴木 怜温(2) 富田林喜志中
13位 2.23.42 タイムレース 1組
        徳田 圭太(3) 富田林明治池中
14位 2.23.47 タイムレース 3組
        生野 巧(2) 狭山中
15位 2.23.75 タイムレース 1組
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
16位 2.24.33 タイムレース 1組
        仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
17位 2.25.21 タイムレース 2組
        山田 直輝(3) 長野中
18位 2.25.33 タイムレース 2組
        西村 周(2) 羽曳野峰塚中
19位 2.26.02 タイムレース 5組
        宗 大翔(2) 松原中
20位 2.26.77 タイムレース 2組
        荒木 蓮心(2) 松原中
21位 2.28.34 タイムレース 2組
        築山 結人(2) 富田林一中
22位 2.28.88 タイムレース 2組
        竹口 祐吾(3) 富田林三中
23位 2.29.25 タイムレース 2組
        生野 克(2) 狭山中
24位 2.29.36 タイムレース 2組
        喜多 彪人(3) 狭山中
25位 2.30.10 タイムレース 2組
        石山 悠太(3) 松原七中
26位 2.30.62 タイムレース 3組
        鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
27位 2.31.84 タイムレース 4組
        中東 良蒼(2) 長野中
28位 2.32.44 タイムレース 3組
        山中 琉輝(2) 太子町立中
29位 2.33.01 タイムレース 2組
        正垣 秀真(2) 狭山中
30位 2.33.11 タイムレース 2組
        辻 武志(2) 羽曳野高鷲南中
31位 2.34.87 タイムレース 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
32位 2.35.28 タイムレース 3組
        阪井 歩夢(2) 松原七中
33位 2.35.65 タイムレース 5組
        江川 加惟(2) 長野中
34位 2.37.11 タイムレース 4組
        近野 孝太郎(1) 太子町立中
35位 2.37.22 タイムレース 5組
        土海 洸希(1) 富田林二中
36位 2.41.31 タイムレース 4組
        首藤 駿弥(3) 長野中
37位 2.41.80 タイムレース 3組
        大谷 宙輝(1) 羽曳野高鷲南中
38位 2.42.42 タイムレース 5組
        宇野 和楽(3) 長野中
39位 2.43.13 タイムレース 3組
        北浦 晴信(2) 長野中
40位 2.43.67 タイムレース 4組
        永田 大壱(2) 狭山中
41位 2.43.77 タイムレース 3組
        辻 愛留(2) 狭山中
42位 2.43.87 タイムレース 4組
        田中 架(1) 羽曳野誉田中
43位 2.44.26 タイムレース 3組
        山本 陸斗(2) 松原四中
44位 2.45.90 タイムレース 5組
        木下 夏覇(2) 松原中
45位 2.46.13 タイムレース 4組
        花岡 快晟(2) 長野東中
46位 2.47.50 タイムレース 3組
        小沢 一仁(1) 堺金岡南中
47位 2.48.35 タイムレース 5組
        佐々木 柊渉(1) 松原中
48位 2.48.88 タイムレース 4組
        矢嶌 壮一郎(3) 羽曳野河原城中
49位 2.49.91 タイムレース 4組
        松井 良真(2) 太子町立中
50位 2.50.01 タイムレース 5組
        山脇 瑛斗(1) 長野中
51位 2.51.07 タイムレース 5組
        四ツ岩 星久斗(1) 狭山三中
52位 2.52.40 タイムレース 5組
        山村 奏太(1) 松原二中
53位 2.56.45 タイムレース 5組
        西垣 煌(1) 松原七中
54位 2.59.71 タイムレース 4組
        中村 雄翔(1) 狭山三中
55位 3.00.57 タイムレース 4組
        新吉 泉己(1) 富田林喜志中
56位 3.12.57 タイムレース 4組
        盛 翔季(1) 松原七中
ランキング
1位 4.34.54 タイムレース 1組
        鮎川 佳明(3) 富田林喜志中
2位 4.35.65 タイムレース 1組
        向井 太一(3) 狭山中
3位 4.36.20 タイムレース 1組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
4位 4.37.85 タイムレース 1組
        梅田 悠平(3) 長野東中
5位 4.38.67 タイムレース 1組
        松本 和起(2) 河南中
6位 4.39.80 タイムレース 1組
        青木 亮太朗(1) 富田林中
7位 4.40.09 タイムレース 1組
        木村 陽南汰(2) 河南中
8位 4.41.97 タイムレース 1組
        東 海斗(1) 河内長野千代田中
9位 4.45.09 タイムレース 1組
        川崎 和輝(3) 松原中
10位 4.45.16 タイムレース 1組
        河合 駿(3) 羽曳野高鷲南中
11位 4.46.76 タイムレース 2組
        下原 勇人(3) 狭山三中
12位 4.47.81 タイムレース 3組
        川西 壮一郎(3) 富田林明治池中
13位 4.48.17 タイムレース 3組
        宗 大翔(2) 松原中
14位 4.52.10 タイムレース 2組
        中尾 悠翔(2) 羽曳野峰塚中
15位 4.53.85 タイムレース 2組
        尾崎 勇斗(3) 狭山中
16位 4.54.49 タイムレース 2組
        荒木 蓮心(2) 松原中
17位 4.59.84 タイムレース 2組
        小川 朔太郎(2) 河南中
18位 5.01.00 タイムレース 1組
        公文 快(3) 堺金岡南中
19位 5.03.82 タイムレース 2組
        天野 太陽(2) 松原七中
20位 5.05.28 タイムレース 2組
        佐野 斗磨(2) 羽曳野峰塚中
21位 5.05.94 タイムレース 2組
        富高 遥輝(3) 羽曳野河原城中
22位 5.05.99 タイムレース 1組
        国分 瑛登(2) 富田林三中
23位 5.06.16 タイムレース 2組
        山谷 柊吾(3) 狭山中
24位 5.06.57 タイムレース 1組
        大島 晴太郎(2) 河南中
25位 5.07.51 タイムレース 2組
        崎山 誠也(3) 富田林中
26位 5.07.94 タイムレース 1組
        中島 泰地(3) 河南中
27位 5.08.72 タイムレース 1組
        宇口 凌平(3) 和泉南池田中
28位 5.16.62 タイムレース 3組
        寺西 蒼生(1) 狭山中
29位 5.18.67 タイムレース 2組
        木村 幸志郎(2) 羽曳野高鷲南中
30位 5.20.54 タイムレース 3組
        杉山 希海(1) 長野東中
31位 5.21.11 タイムレース 2組
        高井 陸玖(2) 狭山三中
32位 5.21.22 タイムレース 2組
        横田 信蔵(2) 太子町立中
33位 5.24.01 タイムレース 2組
        大塚 遥翔(2) 富田林金剛中
34位 5.30.54 タイムレース 2組
        前中 公輔(2) 松原四中
35位 5.30.91 タイムレース 3組
        牧野 一英(3) 千早赤阪中
36位 5.32.67 タイムレース 3組
        浜口 翔海(1) 長野中
37位 5.36.10 タイムレース 2組
        朝山 颯人(2) 富田林喜志中
38位 5.36.96 タイムレース 3組
        高橋 廉太(2) 羽曳野高鷲南中
39位 5.37.34 タイムレース 1組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
40位 5.38.11 タイムレース 3組
        木村 嘉希(2) 羽曳野高鷲南中
41位 5.40.46 タイムレース 3組
        佐々木 柊渉(1) 松原中
42位 5.44.09 タイムレース 3組
        山下 拓冶(2) 狭山三中
43位 5.48.20 タイムレース 3組
        斎藤 嘉和(1) 富田林明治池中
44位 5.58.16 タイムレース 3組
        渡辺 新大(1) 長野東中
45位 6.01.11 タイムレース 3組
        清水 聡汰(1) 松原中
46位 6.04.82 タイムレース 3組
        内田 樹(1) 和泉南池田中
47位 6.16.10 タイムレース 3組
        山本 大生(2) 河内長野千代田中
48位 6.27.39 タイムレース 3組
        小林 奏太(1) 河内長野南花台中
49位 6.28.01 タイムレース 3組
        塚本 智久(1) 初芝富田林中
50位 6.42.20 タイムレース 3組
        和田 真心(1) 河内長野南花台中
ランキング
1位 16.50(1.1) 決勝
        谷川 僚哉(1) 富田林中
2位 18.25(1.1) 決勝
        宇根 慶星(1) 長野東中
3位 19.36(1.1) 決勝
        直木 拓海(1) 長野東中
4位 19.80(1.1) 決勝
        白須 輝信(1) 羽曳野峰塚中
5位 20.33(1.1) 決勝
        金銅 遼典(1) 羽曳野峰塚中
6位 21.21(1.1) 決勝
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
ランキング
1位 15.24(-0.2) タイムレース 1組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.40(-0.2) タイムレース 1組
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
3位 15.53(-0.2) タイムレース 1組
        井上 大聖(3) 狭山中
4位 17.33(-0.2) タイムレース 1組
        杉本 良太(3) 河南中
5位 17.39(0.2) タイムレース 2組
        風間 皐(3) 大阪東我孫子中
6位 17.69(-0.2) タイムレース 1組
        北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
7位 17.94(0.2) タイムレース 2組
        杉村 岳(3) 羽曳野峰塚中
8位 17.98(0.2) タイムレース 2組
        竹之内 紘大(3) 河南中
9位 18.39(0.2) タイムレース 2組
        植田 壮真(2) 河南中
10位 19.06(-0.1) タイムレース 3組
        乘本 瑛翔(2) 狭山中
11位 19.21(-0.1) タイムレース 3組
        村社 将来(2) 河南中
12位 19.54(-0.1) タイムレース 3組
        稲田 泰樹(2) はびきの埴生中
13位 19.88(-0.1) タイムレース 3組
        大和 鉄平(2) 羽曳野峰塚中
ランキング
1位 45.75 タイムレース 1組
       高鷲南
2位 45.96 タイムレース 1組
       河南
3位 46.43 タイムレース 2組
       富田林二中
4位 46.64 タイムレース 1組
       峰塚
5位 46.82 タイムレース 1組
       富田林金剛中
6位 47.09 タイムレース 2組
       明治池A
7位 47.41 タイムレース 2組
       羽曳野河原城中
8位 47.50 タイムレース 1組
       松原中
9位 47.58 タイムレース 2組
       松原四中
10位 47.60 タイムレース 2組
       峰塚
11位 47.83 タイムレース 2組
       河南
12位 47.89 タイムレース 1組
       金岡南B
13位 49.05 タイムレース 4組
       高鷲南
14位 49.06 タイムレース 3組
       富田林中
15位 49.28 タイムレース 3組
       狭山中
16位 49.40 タイムレース 2組
       富田林三
17位 49.86 タイムレース 3組
       狭山三A
18位 49.88 タイムレース 3組
       長野中
19位 50.51 タイムレース 3組
       喜志A
20位 50.64 タイムレース 4組
       長野東
21位 50.89 タイムレース 3組
       富田林葛城中
22位 51.02 タイムレース 4組
       明治池B
23位 51.22 タイムレース【中1】 1組
       羽曳野峰塚中
24位 51.27 タイムレース 2組
       旭中
25位 53.28 タイムレース 3組
       はびきの埴生中
26位 53.30 タイムレース【中1】 1組
       富田林三中
27位 53.48 タイムレース 4組
       太子町立中
28位 53.50 タイムレース【中1】 1組
       長野東
29位 53.63 タイムレース【中1】 1組
       狭山中
30位 53.68 タイムレース 4組
       狭山三B
31位 54.47 タイムレース 4組
       羽曳野誉田中
32位 55.02 タイムレース【中1】 1組
       富田林金剛中
33位 56.12 タイムレース【中1】 2組
       松原二中
34位 56.48 タイムレース【中1】 2組
       狭山三中
35位 56.76 タイムレース【中1】 1組
       松原中
36位 57.35 タイムレース【中1】 2組
       長野東
37位 57.91 タイムレース【中1】 2組
       羽曳野高鷲南中
38位 59.05 タイムレース【中1】 2組
       富田林一中
ランキング
1位 1.70 決勝
        村社 将来(2) 河南中
2位 1.60 決勝
        松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 1.60 決勝
        梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
4位 1.50 決勝
        堺 清輝(2) 羽曳野峰塚中
5位 1.45 決勝
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
5位 1.45 決勝
        前島 海人(2) 松原四中
7位 1.40 決勝
        佐々木 龍之介(1) 松原二中
8位 1.25 決勝
        島田 倫里(2) 富田林明治池中
8位 1.25 決勝
        伊藤 羽衣音(1) 富田林一中
ランキング
1位 2.20 決勝
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
ランキング
1位 5.87(-1.9) 決勝【中3】
        松林 龍哉(3) 富田林金剛中
2位 5.69(0.2) 決勝【中3】
        太田 永遠(3) 河南中
3位 5.49(0.4) 決勝【中2】
        笹田 魁士(2) 河南中
4位 5.46(1.3) 決勝【中2】
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
5位 5.40(-1.1) 決勝【中2】
        道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
6位 5.38(2.5) 決勝【中3】
        山口 歩夢(3) 堺金岡南中
7位 5.33(-1.6) 決勝【中3】
        信藤 蒼世(3) 旭中
8位 5.25(0.8) 決勝【中2】
        大島 慎治(2) 富田林明治池中
9位 5.22(0.6) 決勝【中2】
        小林 創汰郎(2) 松原中
10位 5.12(0.2) 決勝【中3】
        米田 一誠(3) 松原中
10位 5.12(-0.3) 決勝【中3】
        津曲 俊哉(3) 旭中
12位 5.11(0.9) 決勝【中3】
        由井 康誉(3) 松原中
13位 5.10(-2.1) 決勝【中2】
        堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
14位 5.08(0.0) 決勝【中2】
        山中 颯太朗(2) 羽曳野峰塚中
15位 4.97(-0.6) 決勝【中3】
        梅本 未来(3) 富田林明治池中
16位 4.85(0.6) 決勝【中3】
        池尻 航太(3) 松原二中
17位 4.80(0.2) 決勝【中1】
        成田 隼人(1) 松原二中
17位 4.80(0.4) 決勝【中3】
        棈松 颯太(3) 長野東中
19位 4.78(0.6) 決勝【中2】
        郷上 功温(2) 松原四中
20位 4.77(0.7) 決勝【中2】
        岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
21位 4.73(1.2) 決勝【中1】
        阪下 奏太(1) 富田林金剛中
22位 4.69(-1.0) 決勝【中1】
        青木 亮太朗(1) 富田林中
23位 4.66(0.6) 決勝【中2】
        阪野 敬斗(2) 富田林二中
24位 4.63(0.7) 決勝【中3】
        桑田 篤朗(3) 富田林明治池中
25位 4.59(1.0) 決勝【中2】
        松原 健将(2) 松原四中
26位 4.43(1.1) 決勝【中2】
        岡本 洋明(2) 狭山中
26位 4.43(0.9) 決勝【中2】
        沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
28位 4.36(1.7) 決勝【中1】
        松本 拓真(1) 羽曳野峰塚中
29位 4.35(1.2) 決勝【中1】
        佐々木 啓大(1) 羽曳野峰塚中
30位 4.19(-0.5) 決勝【中3】
        熊野 哲平(3) 羽曳野河原城中
31位 4.16(0.8) 決勝【中1】
        公文 伶(1) 堺金岡南中
32位 4.14(1.3) 決勝【中1】
        立原 徹士(1) 河南中
32位 4.14(-0.7) 決勝【中1】
        杉本 遼樹(1) 旭中
34位 4.08(-0.8) 決勝【中2】
        堀 俊輝(2) 長野中
35位 3.86(0.5) 決勝【中1】
        山下 翔羅(1) 富田林金剛中
36位 3.69(-0.1) 決勝【中1】
        田中 大翔(1) 富田林明治池中
37位 3.61(0.8) 決勝【中1】
        盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
38位 3.40(-0.1) 決勝【中1】
        中山 空冴(1) 河南中
39位 3.29(1.8) 決勝【中1】
        宮永 大馳(1) 富田林一中
40位 3.03(0.8) 決勝【中3】
        下垣内 諒介(3) 狭山中
41位 2.62(1.6) 決勝【中2】
        渋谷 優介(2) はびきの埴生中
ランキング
1位 12.59(0.5) 決勝
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 12.23(-0.4) 決勝
        松林 龍哉(3) 富田林金剛中
3位 11.62(-0.4) 決勝
        太田 永遠(3) 河南中
4位 11.35(1.0) 決勝
        信藤 蒼世(3) 旭中
4位 11.35(-0.1) 決勝
        金藤 翔大(3) 羽曳野峰塚中
6位 11.06(1.4) 決勝
        福永 悠人(2) 河南中
7位 10.97(0.5) 決勝
        石田 敦己(3) 富田林二中
8位 10.80(0.5) 決勝
        楠 颯人(3) 富田林中
9位 10.67(-0.9) 決勝
        福井 真紘(3) 羽曳野河原城中
10位 10.65(-0.7) 決勝
        末盛 瑛斗(2) 大阪東我孫子中
11位 10.63(-0.2) 決勝
        村上 文悠(2) 羽曳野峰塚中
ランキング
1位 11.76 決勝
        山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 11.58 決勝
        尾崎 煌斗(3) はびきの埴生中
3位 11.36 決勝
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
4位 10.96 決勝【中1】
        大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
5位 10.40 決勝
        岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
6位 8.94 決勝
        熊給 准世(2) 富田林一中
7位 8.84 決勝
        平岡 悠飛(3) 富田林明治池中
8位 8.50 決勝【中1】
        カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
9位 8.33 決勝
        富田 武和(2) 堺金岡南中
10位 8.10 決勝
        西尾 彰耶(2) 河南中
11位 7.92 決勝
        西村 航太(2) 富田林一中
12位 7.57 決勝
        中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
13位 7.52 決勝
        田中 悠大(3) 富田林明治池中
14位 7.50 決勝【中1】
        伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
15位 7.49 決勝【中1】
        大門 暖祈(1) 富田林金剛中
16位 7.43 決勝
        西川 寿唯葵(3) 河南中
17位 7.27 決勝
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
18位 7.08 決勝【中1】
        榎原 奏太(1) 狭山中
19位 6.69 決勝
        浅野 斗唯(2) 富田林喜志中
20位 6.64 決勝
        山田 颯人(3) 松原四中
21位 6.48 決勝
        小幡 優翔(3) 富田林明治池中
22位 6.47 決勝
        田中 一歩(1) 松原中
23位 6.40 決勝【中1】
        河野 佑亮(1) 松原二中
24位 6.21 決勝【中1】
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
25位 6.15 決勝
        槻 虎太郎(3) 河南中
26位 6.13 決勝
        山本 朱羅(2) はびきの埴生中
27位 6.01 決勝【中1】
        笹本 侑大(1) 羽曳野峰塚中
28位 4.93 決勝【中1】
        合宝 優輝(1) 富田林二中
29位 4.50 決勝【中1】
        竹中 大凱(1) 富田林明治池中
30位 4.27 決勝【中1】
        左古 瑛士(1) 富田林明治池中
ランキング
1位 28.35 決勝
        山野 尚哉(3) 富田林二中
2位 25.41 決勝
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 24.66 決勝
        大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
4位 23.37 決勝
        郷上 功温(2) 松原四中
5位 23.13 決勝
        辻内 虎太郎(3) 羽曳野河原城中
6位 20.74 決勝
        榎本 英斗(3) 狭山三中
7位 20.73 決勝
        竹中 悠真(3) 狭山中
8位 20.44 決勝
        小川 拓人(2) 羽曳野峰塚中
9位 18.28 決勝
        藤本 真輝(3) 狭山中
10位 17.85 決勝
        菊井 琉聖(3) 狭山中
11位 17.32 決勝
        辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
12位 16.95 決勝
        北浦 大和(3) 富田林中
13位 16.37 決勝
        柴田 浬希(2) 河南中
14位 16.36 決勝
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
15位 16.33 決勝
        大西 龍乃介(2) 富田林二中
16位 11.90 決勝
        河野 佑亮(1) 松原二中
ランキング
1位 13.00(0.0) 決勝【中3】 2組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 13.03(0.0) 決勝【中3】 2組
        岡 真裕(3) 松原四中
3位 13.10(-1.0) 予選【中3】 1組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
4位 13.13(-1.0) 予選【中3】 1組
        岡 真裕(3) 松原四中
5位 13.22(-1.0) 予選【中3】 1組
        北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
6位 13.23(0.0) 決勝【中3】 2組
        北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
7位 13.30(0.0) 決勝【中3】 2組
        高関 葵(3) 長野東中
8位 13.31(-0.4) 予選【中2】 1組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
9位 13.46(-1.0) 予選【中3】 1組
        高関 葵(3) 長野東中
10位 13.47(-0.4) 予選【中2】 1組
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
11位 13.52(1.2) 決勝【中2】 2組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
12位 13.53(-0.4) 予選【中2】 1組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
13位 13.57(-1.3) 決勝【中2】 1組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
14位 13.58(1.2) 決勝【中2】 2組
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
15位 13.64(0.0) 決勝【中3】 2組
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
16位 13.65(0.0) 決勝【中3】 2組
        土井 香穂(3) 河内長野南花台中
16位 13.65(1.2) 決勝【中2】 2組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
18位 13.67(-1.5) 予選【中2】 2組
        渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
19位 13.68(-1.3) 決勝【中2】 1組
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
20位 13.74(-0.4) 予選【中2】 1組
        植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
21位 13.76(-1.0) 予選【中3】 1組
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
21位 13.76(1.9) 予選【中2】 4組
        長田 七香(2) 旭中
23位 13.80(-1.0) 予選【中3】 1組
        土井 香穂(3) 河内長野南花台中
24位 13.82(-1.5) 予選【中2】 2組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
25位 13.83(1.2) 決勝【中2】 2組
        植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
25位 13.83(-0.4) 予選【中2】 1組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
27位 13.86(0.6) 決勝【中3】 1組
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
28位 13.92(-0.4) 予選【中2】 1組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
29位 13.93(1.2) 決勝【中2】 2組
        渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
29位 13.93(-0.4) 予選【中2】 1組
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
31位 13.94(1.2) 決勝【中2】 2組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
32位 13.95(-1.0) 予選【中3】 1組
        山野 華奈(3) 富田林藤陽中
33位 13.97(-1.1) 予選【中3】 2組
        新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
34位 13.98(1.2) 決勝【中2】 2組
        長田 七香(2) 旭中
34位 13.98(-1.3) 決勝【中2】 1組
        小林 仁琴(2) 富田林金剛中
36位 13.99(-1.3) 決勝【中2】 1組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
37位 14.00(0.0) 決勝【中3】 2組
        新宅 梨緒奈(3) 富田林三中
37位 14.00(-1.3) 決勝【中2】 1組
        竹田 みのり(2) 富田林喜志中
39位 14.03(-1.5) 予選【中2】 2組
        竹田 みのり(2) 富田林喜志中
39位 14.03(0.7) 予選【中1】 1組
        片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
39位 14.03(-1.5) 予選【中2】 2組
        小林 仁琴(2) 富田林金剛中
42位 14.04(1.8) 決勝【中1】 2組
        チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
42位 14.04(-1.3) 決勝【中2】 1組
        皆川 愛花(2) 河南中
44位 14.05(-1.0) 予選【中3】 1組
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
45位 14.06(1.8) 決勝【中1】 2組
        片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
46位 14.08(-1.5) 予選【中2】 2組
        皆川 愛花(2) 河南中
47位 14.09(1.2) 決勝【中2】 2組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
48位 14.10(0.6) 決勝【中3】 1組
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
48位 14.10(0.7) 予選【中1】 1組
        チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
50位 14.13(0.6) 予選【中2】 3組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
51位 14.14(-1.1) 予選【中3】 2組
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
52位 14.16(-1.1) 予選【中3】 2組
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
53位 14.17(1.9) 予選【中2】 4組
        山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
54位 14.18(-1.3) 予選【中1】 2組
        島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
54位 14.18(0.6) 決勝【中3】 1組
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
56位 14.19(0.6) 予選【中2】 3組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
57位 14.21(0.6) 決勝【中3】 1組
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
58位 14.22(1.4) 予選【中3】 3組
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
59位 14.23(1.9) 予選【中2】 4組
        岡田 凛(2) 富田林金剛中
59位 14.23(1.9) 予選【中2】 4組
        芦田 えみる(2) はびきの埴生中
61位 14.24(-1.1) 予選【中3】 2組
        織田 玲菜(3) 富田林喜志中
62位 14.25(1.8) 決勝【中1】 2組
        前川 紗知(1) 富田林一中
63位 14.26(-1.3) 予選【中1】 2組
        後藤 小鞠(1) 長野東中
64位 14.27(1.8) 決勝【中1】 2組
        島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
64位 14.27(0.6) 決勝【中3】 1組
        田原 愛花(3) 富田林二中
66位 14.28(-0.5) 予選【中2】 6組
        大内 さくら(2) 和泉南池田中
67位 14.29(1.8) 予選【中2】 5組
        伊藤 和花(2) 河南中
67位 14.29(0.6) 予選【中2】 3組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
69位 14.30(1.8) 決勝【中1】 2組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
70位 14.31(-1.3) 決勝【中2】 1組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
70位 14.31(0.6) 決勝【中3】 1組
        後藤 梨花(3) 松原四中
72位 14.33(-1.3) 決勝【中2】 1組
        山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
72位 14.33(-0.8) 予選【中3】 4組
        田原 愛花(3) 富田林二中
74位 14.35(0.7) 予選【中1】 1組
        山道 美紗子(1) 松原四中
74位 14.35(-1.5) 予選【中2】 2組
        畑阪 綾香(2) 羽曳野河原城中
76位 14.36(1.8) 決勝【中1】 2組
        山道 美紗子(1) 松原四中
77位 14.38(1.8) 決勝【中1】 2組
        後藤 小鞠(1) 長野東中
78位 14.39(1.8) 決勝【中1】 2組
        川谷 美月(1) 富田林二中
79位 14.40(0.7) 予選【中1】 1組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
80位 14.41(1.9) 予選【中2】 4組
        宮崎 陽菜(2) 太子町立中
80位 14.41(-1.1) 予選【中3】 2組
        浅井 蒼月(3) 松原七中
82位 14.43(0.6) 決勝【中3】 1組
        織田 玲菜(3) 富田林喜志中
83位 14.44(1.4) 予選【中3】 3組
        後藤 梨花(3) 松原四中
83位 14.44(-1.5) 予選【中2】 2組
        角 真琴(2) 富田林喜志中
83位 14.44(1.9) 予選【中2】 4組
        大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
86位 14.45(0.6) 予選【中2】 3組
        中村 聖里(2) 富田林明治池中
86位 14.45(1.4) 予選【中3】 3組
        隅野 花音(3) 狭山中
88位 14.46(-1.1) 予選【中3】 2組
        裏田 優羽(3) 羽曳野峰塚中
89位 14.47(0.6) 予選【中2】 3組
        玉井 美名(2) 長野東中
89位 14.47(-1.1) 予選【中3】 2組
        富本 侑起子(3) 羽曳野誉田中
89位 14.47(0.7) 予選【中1】 1組
        川谷 美月(1) 富田林二中
92位 14.49(-1.5) 予選【中2】 2組
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
92位 14.49(-0.5) 予選【中2】 6組
        坂田 晴香(2) 長野中
94位 14.50(1.9) 予選【中2】 4組
        福元 小春(2) 大阪東我孫子中
94位 14.50(0.7) 予選【中1】 1組
        前川 紗知(1) 富田林一中
96位 14.51(-1.1) 予選【中3】 2組
        近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
97位 14.54(0.0) 決勝【中1】 1組
        松田 美咲帆(1) 河南中
98位 14.56(0.6) 決勝【中3】 1組
        浅井 蒼月(3) 松原七中
99位 14.57(2.7) 予選【中3】 5組
        石田 凛(3) 松原四中
99位 14.57(1.4) 予選【中3】 3組
        達城 紗奈(3) 大阪東我孫子中
101位 14.61(0.4) 予選【中2】 10組
        田中 絢(2) 松原中
101位 14.61(-0.5) 予選【中2】 6組
        江幡 あづき(2) 松原四中
103位 14.62(1.4) 予選【中3】 3組
        大山 結佳菜(3) 富田林三中
104位 14.67(0.0) 決勝【中1】 1組
        永島 咲(1) はびきの埴生中
105位 14.68(-1.3) 予選【中1】 2組
        松田 美咲帆(1) 河南中
106位 14.70(-0.5) 予選【中2】 6組
        西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
106位 14.70(1.8) 予選【中2】 5組
        山口 夏奈愛(2) 河内長野千代田中
108位 14.71(-0.5) 予選【中2】 6組
        吉迫 珠美(2) 狭山中
109位 14.73(2.7) 予選【中3】 5組
        阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
110位 14.75(-0.8) 予選【中3】 4組
        路次 心花(3) 羽曳野河原城中
111位 14.76(2.7) 予選【中3】 5組
        茂山 美海(3) 富田林二中
112位 14.77(-0.7) 予選【中1】 10組
        岐部 芭奈(1) 狭山中
113位 14.79(-1.0) 予選【中1】 4組
        永島 咲(1) はびきの埴生中
114位 14.80(0.7) 予選【中1】 1組
        奥 未羽(1) 富田林明治池中
115位 14.81(0.6) 予選【中1】 3組
        新田 乃彩(1) 富田林三中
116位 14.82(0.1) 予選【中1】 11組
        伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
117位 14.84(-0.8) 予選【中3】 4組
        唐津 そよか(3) 河内長野南花台中
118位 14.85(0.0) 決勝【中1】 1組
        岐部 芭奈(1) 狭山中
119位 14.86(-0.8) 予選【中3】 4組
        岡本 恋(3) 富田林喜志中
120位 14.87(2.7) 予選【中3】 5組
        永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
121位 14.88(-0.5) 予選【中2】 6組
        中野 みゆ(2) 富田林二中
121位 14.88(0.0) 決勝【中1】 1組
        新田 乃彩(1) 富田林三中
123位 14.90(-0.8) 予選【中3】 4組
        久保田 莉央奈(3) 河内長野西中
124位 14.93(0.0) 決勝【中1】 1組
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
124位 14.93(-1.3) 予選【中1】 2組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
126位 14.94(0.0) 決勝【中1】 1組
        奥 未羽(1) 富田林明治池中
127位 14.95(-1.3) 予選【中1】 2組
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
128位 14.96(1.8) 予選【中2】 5組
        坂本 花恋(2) 松原二中
128位 14.96(2.7) 予選【中3】 5組
        西田 好里(3) 狭山中
128位 14.96(-1.0) 予選【中1】 4組
        高瀬 真奈美(1) 羽曳野河原城中
131位 14.98(-0.7) 予選【中1】 10組
        北野 心遥(1) 富田林二中
132位 15.01(0.4) 予選【中2】 10組
        村上 和奏(2) 長野東中
132位 15.01(-0.5) 予選【中2】 6組
        植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
132位 15.01(0.6) 予選【中1】 3組
        杉本 百々(1) 富田林三中
132位 15.01(2.7) 予選【中3】 5組
        久保 結菜(3) 富田林二中
132位 15.01(0.0) 決勝【中1】 1組
        伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
137位 15.02(1.8) 予選【中2】 5組
        西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
137位 15.02(-0.5) 予選【中2】 6組
        高木 花音(2) 旭中
139位 15.03(2.7) 予選【中3】 5組
        高岡 優理香(3) 松原四中
140位 15.04(1.8) 予選【中2】 5組
        尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中
141位 15.05(0.0) 決勝【中1】 1組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
142位 15.08(2.3) 予選【中3】 6組
        和田 珠里(3) 富田林二中
143位 15.10(-1.0) 予選【中1】 4組
        梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
144位 15.12(1.1) 予選【中2】 7組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
145位 15.13(-0.8) 予選【中3】 4組
        中川 惺葉(3) 富田林二中
146位 15.14(1.1) 予選【中2】 7組
        今村 えりか(2) 富田林二中
147位 15.15(-0.5) 予選【中1】 6組
        高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
147位 15.15(-2.2) 予選【中1】 5組
        山田 真琴(1) 羽曳野峰塚中
149位 15.16(-1.0) 予選【中1】 4組
        安吾 希華(1) 富田林喜志中
150位 15.17(-0.8) 予選【中3】 4組
        竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
151位 15.19(0.4) 予選【中2】 10組
        船場 杏菜(2) 長野東中
152位 15.21(0.6) 予選【中1】 3組
        北川 真恵(1) 大阪東我孫子中
152位 15.21(1.5) 予選【中3】 7組
        上田 亜季(3) 初芝富田林中
154位 15.22(1.0) 予選【中1】 8組
        小早川 桜(1) 初芝富田林中
155位 15.23(1.5) 予選【中3】 7組
        小野 夏実(3) 富田林一中
156位 15.24(1.0) 予選【中2】 8組
        久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
157位 15.25(-2.2) 予選【中1】 5組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
158位 15.26(1.8) 予選【中2】 5組
        阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
158位 15.26(0.6) 予選【中1】 3組
        辻 彩雅(1) 羽曳野峰塚中
160位 15.27(0.6) 予選【中1】 3組
        角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
160位 15.27(2.7) 予選【中3】 5組
        尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
162位 15.33(2.3) 予選【中3】 6組
        北野 聡椰(3) 富田林二中
163位 15.35(-1.0) 予選【中1】 4組
        福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
164位 15.38(-1.3) 予選【中1】 2組
        田村 こころ(1) 富田林金剛中
165位 15.39(1.1) 予選【中1】 7組
        松下 湖羽(1) はびきの埴生中
165位 15.39(-1.0) 予選【中1】 4組
        堀井 柚来(1) 堺金岡南中
167位 15.41(-0.7) 予選【中1】 10組
        宅和 愛莉(1) 富田林二中
167位 15.41(-2.2) 予選【中1】 5組
        浜田 音都(1) 旭中
169位 15.45(0.4) 予選【中2】 10組
        山本 花朋(2) 富田林二中
170位 15.46(1.0) 予選【中2】 8組
        高木 千尋(2) 河南中
171位 15.47(0.6) 予選【中1】 3組
        辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
171位 15.47(2.3) 予選【中3】 6組
        樋口 春菜(3) 富田林喜志中
173位 15.48(2.3) 予選【中3】 6組
        下菊 晴菜(3) 羽曳野河原城中
174位 15.49(1.1) 予選【中2】 7組
        新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
174位 15.49(1.5) 予選【中3】 7組
        柴崎 凛(3) 河内長野南花台中
176位 15.50(1.1) 予選【中2】 7組
        河見 優莉(2) 羽曳野峰塚中
176位 15.50(1.0) 予選【中2】 8組
        布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
178位 15.51(-1.0) 予選【中1】 4組
        橋元 咲綺(1) 富田林三中
178位 15.51(2.3) 予選【中3】 6組
        置田 幸音(3) 富田林藤陽中
180位 15.53(2.3) 予選【中3】 6組
        田中 優来(3) 太子町立中
181位 15.54(0.1) 予選【中1】 11組
        上田 奈那(1) 富田林明治池中
182位 15.55(-2.2) 予選【中1】 5組
        大西 美緒(1) 長野東中
183位 15.56(1.0) 予選【中2】 8組
        土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
183位 15.56(-0.7) 予選【中1】 10組
        大北 愛紫(1) 長野中
185位 15.58(2.3) 予選【中3】 6組
        山田 綾花(3) 長野中
185位 15.58(1.4) 予選【中3】 3組
        鈴木 愛乃(3) 富田林一中
187位 15.63(1.1) 予選【中2】 7組
        屋 柚菜(2) 松原二中
188位 15.64(1.4) 予選【中2】 9組
        辻本 有希子(2) 初芝富田林中
189位 15.66(-0.5) 予選【中1】 6組
        上田 美結(1) 羽曳野誉田中
189位 15.66(-0.5) 予選【中1】 6組
        岡田 珠知花(1) 太子町立中
191位 15.68(-0.5) 予選【中1】 6組
        立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
191位 15.68(1.0) 予選【中1】 8組
        高橋 陽南子(1) 初芝富田林中
193位 15.75(1.1) 予選【中1】 7組
        渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
194位 15.76(-2.2) 予選【中1】 5組
        福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
195位 15.77(-0.7) 予選【中1】 10組
        石橋 ゆひの(1) 長野東中
196位 15.78(0.6) 予選【中1】 3組
        市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
197位 15.79(-0.7) 予選【中1】 10組
        三輪田 彩生(1) 狭山中
198位 15.80(0.4) 予選【中2】 10組
        杉本 和奏(2) 富田林三中
199位 15.82(-0.5) 予選【中1】 6組
        岡田 美由(1) 太子町立中
200位 15.85(-2.2) 予選【中1】 5組
        高橋 愛莱(1) 羽曳野高鷲南中
201位 15.87(0.1) 予選【中1】 11組
        小栗 心暖(1) 松原七中
201位 15.87(1.0) 予選【中2】 8組
        奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
203位 15.89(1.4) 予選【中2】 9組
        松田 茄鈴(2) 狭山中
204位 15.91(1.0) 予選【中1】 8組
        中山 依子(1) 旭中
205位 15.93(-0.5) 予選【中1】 6組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
206位 15.95(1.4) 予選【中2】 9組
        中野 寧美(2) 長野中
207位 15.96(1.5) 予選【中3】 7組
        松川 果衣梨(3) 狭山中
208位 15.97(-0.5) 予選【中1】 6組
        上田 結花(1) 富田林葛城中
208位 15.97(1.1) 予選【中1】 7組
        竹生 茉白(1) 松原四中
210位 15.99(1.1) 予選【中1】 7組
        松下 凛音(1) 河南中
211位 16.00(-0.5) 予選【中1】 6組
        島本 一花(1) 羽曳野河原城中
212位 16.01(1.4) 予選【中2】 9組
        上野 愛結(2) 長野中
213位 16.04(1.0) 予選【中1】 8組
        岡本 琉(1) 富田林喜志中
214位 16.08(1.0) 予選【中1】 8組
        末田 希音(1) 堺東百舌鳥中
215位 16.09(1.4) 予選【中2】 9組
        徳井 美桜(2) 太子町立中
216位 16.11(1.0) 予選【中2】 8組
        辻田 凛桜(2) 松原二中
217位 16.13(1.0) 予選【中1】 8組
        尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
218位 16.15(0.4) 予選【中2】 10組
        草尾 桃華(2) 富田林三中
218位 16.15(1.4) 予選【中2】 9組
        高岡 志帆(2) 初芝富田林中
220位 16.16(1.4) 予選【中2】 9組
        前田 れん(2) 太子町立中
220位 16.16(-2.2) 予選【中1】 5組
        村上 由樹(1) 羽曳野峰塚中
222位 16.17(1.5) 予選【中3】 7組
        森 愛美(3) 河内長野南花台中
223位 16.24(2.0) 予選【中1】 9組
        山本 秋羽(1) 富田林葛城中
224位 16.25(1.1) 予選【中1】 7組
        桑原 未唯(1) 富田林二中
225位 16.30(1.5) 予選【中3】 7組
        川嶋 穂花(3) 富田林葛城中
226位 16.32(-0.7) 予選【中1】 10組
        外池 由依(1) 狭山中
226位 16.32(1.1) 予選【中1】 7組
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
228位 16.44(1.1) 予選【中1】 7組
        伊藤 南実(1) 初芝富田林中
229位 16.51(1.0) 予選【中1】 8組
        山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
230位 16.52(1.4) 予選【中2】 9組
        中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
231位 16.58(1.1) 予選【中1】 7組
        岡田 杷由流(1) 初芝富田林中
232位 16.59(2.0) 予選【中1】 9組
        中川 心琴(1) 富田林二中
233位 17.04(2.0) 予選【中1】 9組
        山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
234位 17.21(0.4) 予選【中2】 10組
        村上 真白(2) 富田林葛城中
235位 17.29(1.0) 予選【中1】 8組
        清水 瑚子(1) 富田林三中
236位 17.46(2.0) 予選【中1】 9組
        吉岡 藍花(1) 松原四中
237位 18.09(2.0) 予選【中1】 9組
        久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
238位 18.52(2.0) 予選【中1】 9組
        浜門 絢香(1) 松原四中
239位 18.67(1.5) 予選【中3】 7組
        宮川 珠和(3) 狭山中
239位 18.67(2.0) 予選【中1】 9組
        麻野 瑚陽(1) 羽曳野誉田中
ランキング
1位 26.89(0.9) タイムレース 1組
        岡 真裕(3) 松原四中
2位 27.29(0.9) タイムレース 1組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
3位 27.50(0.9) タイムレース 1組
        北森 日菜(3) 羽曳野高鷲南中
4位 27.56(0.9) タイムレース 1組
        麻野 心愛(3) 羽曳野誉田中
5位 28.25(0.2) タイムレース 2組
        恩塚 彩美(3) 富田林二中
6位 28.57(0.9) タイムレース 1組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
7位 29.21(0.2) タイムレース 2組
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
8位 29.56(0.2) タイムレース 2組
        竹田 みのり(2) 富田林喜志中
9位 29.59(0.2) タイムレース 2組
        渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
10位 29.68(0.9) タイムレース 1組
        小林 仁琴(2) 富田林金剛中
11位 29.90(-1.4) タイムレース 3組
        井場崎 真央(2) 松原中
12位 29.93(-1.4) タイムレース 3組
        皆川 愛花(2) 河南中
13位 29.95(0.2) タイムレース 2組
        岡本 来乃葉(3) 富田林二中
14位 30.57(0.2) タイムレース 2組
        角 真琴(2) 富田林喜志中
15位 30.73(0.2) タイムレース 2組
        安田 心優(2) 羽曳野峰塚中
16位 30.75(-1.7) タイムレース 4組
        山本 梨亜(2) 羽曳野河原城中
17位 30.80(1.7) タイムレース 6組
        坂田 晴香(2) 長野中
18位 30.84(-1.7) タイムレース 4組
        伊藤 和花(2) 河南中
19位 31.08(-1.7) タイムレース 4組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
20位 31.21(-0.1) タイムレース 5組
        山口 夏奈愛(2) 河内長野千代田中
21位 31.24(-1.4) タイムレース 3組
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
22位 31.46(-1.4) タイムレース 3組
        藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
23位 31.47(0.4) タイムレース 7組
        松井 菫(3) 太子町立中
24位 31.48(-0.1) タイムレース 5組
        永谷 心音(3) 羽曳野河原城中
25位 32.10(-1.7) タイムレース 4組
        路次 心花(3) 羽曳野河原城中
26位 32.23(-0.1) タイムレース 5組
        林 梨紗子(2) 初芝富田林中
27位 32.26(-1.7) タイムレース 4組
        藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
28位 32.31(-0.1) タイムレース 5組
        浜田 音都(1) 旭中
29位 32.44(-0.1) タイムレース 5組
        田中 優来(3) 太子町立中
30位 32.48(1.7) タイムレース 6組
        高橋 柊音(3) はびきの埴生中
31位 32.67(-0.1) タイムレース 5組
        柴崎 凛(3) 河内長野南花台中
32位 32.77(-1.7) タイムレース 4組
        増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
33位 33.03(-1.7) タイムレース 4組
        久保 結菜(3) 富田林二中
34位 33.40(0.4) タイムレース 7組
        中野 寧美(2) 長野中
35位 33.65(0.4) タイムレース 7組
        前田 れん(2) 太子町立中
36位 33.66(-0.1) タイムレース 5組
        島本 一花(1) 羽曳野河原城中
37位 33.74(-0.1) タイムレース 5組
        上田 結花(1) 富田林葛城中
38位 33.97(1.7) タイムレース 6組
        吉田 朋可(2) 初芝富田林中
39位 34.26(0.4) タイムレース 7組
        古田 美優(1) 松原二中
40位 34.47(0.4) タイムレース 7組
        鍋谷 愛花(1) 長野中
41位 35.14(1.7) タイムレース 6組
        竹内 ジリアン(1) 松原四中
42位 35.39(1.7) タイムレース 6組
        山本 秋羽(1) 富田林葛城中
43位 35.44(0.4) タイムレース 7組
        宮崎 紗(1) はびきの埴生中
44位 36.72(1.7) タイムレース 6組
        中井 明日香(2) 羽曳野河原城中
45位 38.35(0.4) タイムレース 7組
        矢崎 莉彩(1) 長野中
46位 38.73(1.7) タイムレース 6組
        吉岡 藍花(1) 松原四中
47位 38.78(1.7) タイムレース 6組
        村上 真白(2) 富田林葛城中
ランキング
1位 2.19.66 タイムレース 1組
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 2.28.96 タイムレース 1組
        谷内 七海(1) 河南中
3位 2.30.19 タイムレース 1組
        多田 千尋(3) 大阪東我孫子中
4位 2.39.85 タイムレース 1組
        辻田 ゆき(3) 河内長野南花台中
5位 2.41.20 タイムレース 1組
        椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
6位 2.41.40 タイムレース 1組
        今井 泰花(3) 大阪東我孫子中
7位 2.41.99 タイムレース 1組
        隅野 花音(3) 狭山中
8位 2.42.33 タイムレース 1組
        村本 絢音(2) 富田林一中
9位 2.42.43 タイムレース 1組
        西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
10位 2.47.00 タイムレース 2組
        前田 真和(2) 和泉南池田中
11位 2.47.28 タイムレース 2組
        新原 姫愛(2) 羽曳野峰塚中
12位 2.47.98 タイムレース 1組
        辻 日葵(3) 堺金岡南中
13位 2.50.07 タイムレース 2組
        岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
14位 2.50.55 タイムレース 2組
        奥村 咲雪(3) 長野中
15位 2.50.73 タイムレース 3組
        石田 真彩(1) 長野東中
16位 2.51.16 タイムレース 1組
        藤井 珠璃(3) 羽曳野誉田中
17位 2.52.01 タイムレース 2組
        橋本 七海(1) 富田林金剛中
18位 2.52.28 タイムレース 2組
        水崎 千明(2) 松原七中
19位 2.52.50 タイムレース 2組
        増田 こころ(2) 羽曳野河原城中
20位 2.53.41 タイムレース 2組
        西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
21位 2.54.15 タイムレース 3組
        平塚 心琴(2) 松原中
22位 2.58.31 タイムレース 3組
        奥平 凛(2) 長野中
23位 3.00.12 タイムレース 2組
        池町 心美(3) 松原二中
24位 3.00.16 タイムレース 3組
        坂本 梓(1) 富田林三中
25位 3.02.58 タイムレース 3組
        川端 彩実(3) 太子町立中
26位 3.03.52 タイムレース 3組
        北野 心遥(1) 富田林二中
27位 3.04.09 タイムレース 2組
        奥田 七彩(2) 松原二中
28位 3.05.55 タイムレース 2組
        築 真綾(2) 羽曳野河原城中
29位 3.06.76 タイムレース 3組
        北辻 瑛麻(1) 富田林金剛中
30位 3.07.39 タイムレース 1組
        小早川 叶乃(3) 富田林三中
31位 3.11.90 タイムレース 1組
        鵜飼 彩乃(3) 長野東中
32位 3.14.25 タイムレース 3組
        横田 百香(1) 富田林葛城中
33位 3.23.30 タイムレース 3組
        浜場 輝夢(2) 長野中
34位 3.24.38 タイムレース 3組
        高橋 沙月(1) 松原二中
35位 3.25.52 タイムレース 3組
        酒井 恵琉(1) はびきの埴生中
36位 3.27.38 タイムレース 3組
        植野 智帆(1) 富田林三中
ランキング
1位 4.46.35 決勝
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 5.14.69 決勝
        小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
3位 5.28.42 決勝
        岡田 璃々花(3) 太子町立中
4位 5.40.37 決勝
        丹下 結季(2) 長野東中
5位 5.49.69 決勝
        北田 結華(2) 大阪東我孫子中
6位 5.59.55 決勝
        谷口 ゆき(3) 富田林三中
7位 6.10.36 決勝
        昆布 聖織(3) 河内長野南花台中
8位 6.30.32 決勝
        古田 美優(1) 松原二中
9位 6.48.70 決勝
        山本 陽依梨(3) 松原二中
10位 6.48.81 決勝
        植田 結月(3) 河内長野南花台中
ランキング
1位 14.78(2.5) タイムレース 1組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
2位 16.33(2.5) タイムレース 1組
        松本 実優(3) 羽曳野峰塚中
3位 16.37(-1.3) タイムレース 2組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
3位 16.37(2.5) タイムレース 1組
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
5位 16.49(2.5) タイムレース 1組
        長田 七香(2) 旭中
6位 16.66(1.4) タイムレース 3組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
7位 16.97(2.5) タイムレース 1組
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
8位 17.04(-1.3) タイムレース 2組
        久保利 美南(3) 羽曳野峰塚中
9位 17.39(2.5) タイムレース 1組
        熊谷 彩音(3) 富田林藤陽中
10位 17.54(-1.3) タイムレース 2組
        竹野 愛翠(3) 富田林喜志中
11位 17.90(-1.3) タイムレース 2組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
12位 17.94(-1.3) タイムレース 2組
        田原 愛花(3) 富田林二中
13位 17.99(-1.3) タイムレース 2組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
14位 18.14(-1.3) タイムレース 2組
        小松 美羽(2) 堺金岡南中
15位 18.25(1.4) タイムレース 3組
        茂山 美海(3) 富田林二中
16位 18.81(1.4) タイムレース 3組
        谷 凪紗(2) 堺金岡南中
17位 19.22(-0.9) タイムレース 4組
        福田 結月(2) 河南中
18位 19.28(-0.9) タイムレース 4組
        江幡 あづき(2) 松原四中
19位 19.32(1.4) タイムレース 3組
        小篠 遥(2) 富田林二中
20位 19.43(1.4) タイムレース 3組
        植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
21位 19.49(1.4) タイムレース 3組
        新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
22位 19.54(-0.9) タイムレース 4組
        稲月 滋美(2) 堺金岡南中
23位 19.62(-0.9) タイムレース 4組
        岡田 凛(2) 富田林金剛中
24位 19.78(-0.9) タイムレース 4組
        板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
25位 19.91(-0.9) タイムレース 4組
        市川 果菜実(3) 松原七中
26位 20.13(-0.9) タイムレース 4組
        上田 有梨亜(3) 富田林三中
27位 20.24(1.4) タイムレース 3組
        福本 詩桜(1) 羽曳野峰塚中
28位 20.25(-0.9) タイムレース 4組
        三嶋 紗愛(3) 堺東百舌鳥中
29位 20.41(2.5) タイムレース 5組
        角村 ひより(1) 羽曳野河原城中
30位 20.56(2.5) タイムレース 5組
        草野 咲果(2) 富田林二中
31位 20.68(1.4) タイムレース 3組
        布谷 妃(2) 羽曳野峰塚中
32位 21.04(2.5) タイムレース 5組
        上田 和愛(1) 富田林明治池中
33位 21.45(2.5) タイムレース 5組
        高橋 沙月(1) 松原二中
34位 22.56(2.5) タイムレース 5組
        杉本 和奏(2) 富田林三中
ランキング
1位 52.79 タイムレース 1組
       東百舌鳥
2位 53.00 タイムレース 1組
       富田林二
3位 53.55 タイムレース 1組
       峰塚
4位 54.37 タイムレース 1組
       峰塚
5位 54.91 タイムレース 1組
       富田林金剛中
6位 54.97 タイムレース 1組
       羽曳野誉田中
7位 55.09 タイムレース 2組
       富田林喜志中
8位 55.24 タイムレース 2組
       長野東
9位 55.38 タイムレース 2組
       富田林藤陽中
10位 55.64 タイムレース 2組
       松原四中
11位 55.71 タイムレース 2組
       河原城
12位 55.97 タイムレース 2組
       堺金岡南中
13位 56.52 タイムレース 2組
       河南中
14位 56.59 タイムレース 4組
       松原中
15位 56.75 タイムレース 3組
       富田林明治池中
16位 57.11 タイムレース 3組
       富田林二
17位 57.60 タイムレース 4組
       はびきの埴生中
18位 57.71 タイムレース 3組
       富田林三中
19位 57.73 タイムレース 2組
       東百舌鳥
20位 57.80 タイムレース【中1】 1組
       羽曳野峰塚中
21位 58.16 タイムレース【中1】 2組
       富田林二中
22位 58.76 タイムレース 4組
       松原七中
23位 58.80 タイムレース【中1】 3組
       長野東中
24位 58.86 タイムレース 4組
       旭中
25位 59.02 タイムレース【中1】 1組
       松原四中
26位 59.07 タイムレース 3組
       松原二
27位 59.21 タイムレース【中1】 3組
       富田林三中
28位 59.36 タイムレース【中1】 1組
       堺泉ケ丘東中
29位 59.43 タイムレース 3組
       長野中
30位 59.94 タイムレース 3組
       松原二
31位 60.80 タイムレース 4組
       河原城
32位 61.27 タイムレース【中1】 2組
       狭山中
33位 61.65 タイムレース 4組
       長野東
34位 61.75 タイムレース【中1】 1組
       富田林金剛中
35位 62.10 タイムレース【中1】 2組
       富田林葛城中
36位 62.65 タイムレース【中1】 1組
       羽曳野誉田中
ランキング
1位 1.45 決勝
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
1位 1.45 決勝
        野中 琴葉(3) 羽曳野誉田中
3位 1.35 決勝
        久保 美愛奈(2) 羽曳野峰塚中
3位 1.35 決勝
        田窪 星渚(2) 堺金岡南中
5位 1.30 決勝
        小田 結月(3) 富田林一中
5位 1.30 決勝
        チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
5位 1.30 決勝
        船場 杏菜(2) 長野東中
8位 1.25 決勝
        大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
8位 1.25 決勝
        西田 好里(3) 狭山中
8位 1.25 決勝
        藤本 陽葵(2) 羽曳野高鷲南中
8位 1.25 決勝
        高田 唯(1) 羽曳野峰塚中
12位 1.20 決勝
        松川 果衣梨(3) 狭山中
12位 1.20 決勝
        山本 花怜(2) 狭山中
12位 1.20 決勝
        松元 糸輪(2) 長野東中
15位 1.15 決勝
        麦野 澪(3) 堺東百舌鳥中
15位 1.15 決勝
        林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
ランキング
ランキング
1位 4.49(-0.3) 決勝【中2】
        小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
2位 4.48(0.7) 決勝【中2】
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
3位 4.45(0.1) 決勝【中3】
        近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
4位 4.43(-0.4) 決勝【中2】
        高木 花音(2) 旭中
5位 4.39(0.1) 決勝【中2】
        小篠 遥(2) 富田林二中
6位 4.38(-0.8) 決勝【中3】
        生田 結芽(3) 羽曳野誉田中
7位 4.36(0.8) 決勝【中2】
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
7位 4.36(-0.3) 決勝【中3】
        中井 愛子(3) 羽曳野峰塚中
9位 4.32(2.2) 決勝【中2】
        松原 彩莉(2) はびきの埴生中
10位 4.29(1.3) 決勝【中2】
        藤本 美海(2) 羽曳野高鷲南中
11位 4.26(-1.2) 決勝【中3】
        中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
12位 4.21(0.2) 決勝【中2】
        角川 夢育(2) 羽曳野峰塚中
13位 4.19(2.4) 決勝【中3】
        和田 珠里(3) 富田林二中
14位 4.18(2.1) 決勝【中3】
        上村 茉優(3) 松原二中
15位 4.13(0.8) 決勝【中1】
        日田 結菜(1) 富田林中
16位 4.12(-1.0) 決勝【中3】
        川越 蒼依(3) 狭山中
17位 4.08(-0.2) 決勝【中3】
        松浦 茉希(3) 長野中
18位 4.00(1.0) 決勝【中1】
        山道 美紗子(1) 松原四中
19位 3.98(1.0) 決勝【中2】
        横山 由奈(2) 松原中
20位 3.92(0.3) 決勝【中3】
        島本 晴季(3) 松原二中
21位 3.91(0.6) 決勝【中1】
        梶谷 美莉(1) 富田林金剛中
22位 3.83(-0.4) 決勝【中2】
        片岡 美知花(2) 初芝富田林中
22位 3.83(-0.7) 決勝【中2】
        尾寅 結愛(2) 羽曳野峰塚中
24位 3.81(1.2) 決勝【中2】
        平畠 心愛(2) 堺金岡南中
24位 3.81(-1.2) 決勝【中2】
        大木 杏香(2) 羽曳野峰塚中
26位 3.79(0.3) 決勝【中1】
        増田 天音(1) 河南中
26位 3.79(0.5) 決勝【中3】
        塩野 早和(3) 富田林明治池中
28位 3.70(0.1) 決勝【中1】
        足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
29位 3.68(0.3) 決勝【中1】
        置田 千音(1) 富田林藤陽中
30位 3.65(-1.3) 決勝【中2】
        藤田 実緒(2) 狭山中
31位 3.61(-0.4) 決勝【中2】
        古川 詩奈(2) 富田林藤陽中
32位 3.60(-0.4) 決勝【中2】
        大内 さくら(2) 和泉南池田中
33位 3.58(-0.9) 決勝【中3】
        中川 惺葉(3) 富田林二中
33位 3.58(-0.2) 決勝【中3】
        南 結菜(3) 富田林藤陽中
35位 3.53(0.0) 決勝【中1】
        中山 依子(1) 旭中
36位 3.48(0.5) 決勝【中2】
        大前 樹璃(2) 堺東百舌鳥中
37位 3.44(-1.2) 決勝【中1】
        上田 奈那(1) 富田林明治池中
38位 3.40(-0.4) 決勝【中2】
        池田 朱莉(2) 狭山中
39位 3.35(0.2) 決勝【中2】
        山名 菜月(2) 初芝富田林中
40位 3.29(0.2) 決勝【中3】
        岩本 恭子(3) 堺東百舌鳥中
41位 3.21(0.6) 決勝【中2】
        津野 明音(2) はびきの埴生中
42位 3.08(1.5) 決勝【中1】
        上田 和愛(1) 富田林明治池中
43位 3.07(0.4) 決勝【中1】
        阿納田 愛美(1) 大阪東我孫子中
44位 3.04(-0.6) 決勝【中1】
        尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
45位 2.92(-0.5) 決勝【中1】
        竹生 茉白(1) 松原四中
45位 2.92(-0.6) 決勝【中1】
        吉岡 沙羅(1) はびきの埴生中
47位 2.90(1.9) 決勝【中1】
        桑原 未唯(1) 富田林二中
48位 2.87(-0.4) 決勝【中3】
        角森 実乃莉(3) 堺東百舌鳥中
49位 2.77(-1.3) 決勝【中1】
        宅和 愛莉(1) 富田林二中
50位 2.71(0.5) 決勝【中1】
        中川 心琴(1) 富田林二中
ランキング
1位 13.25 決勝
        鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 11.60 決勝
        清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
3位 11.58 決勝
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
4位 11.27 決勝
        久留米 愛来(2) 大阪東我孫子中
5位 10.53 決勝
        北野 聡椰(3) 富田林二中
6位 9.02 決勝
        島田 珈(2) 大阪東我孫子中
7位 8.78 決勝
        置田 幸音(3) 富田林藤陽中
8位 8.48 決勝
        北井 結佳(3) 富田林一中
9位 8.27 決勝【中1】
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
10位 8.20 決勝【中1】
        福嶋 莉遥菜(1) 富田林二中
11位 8.17 決勝
        福永 真桜(3) 羽曳野誉田中
12位 8.03 決勝
        白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
13位 7.90 決勝
        松原 璃愛(3) 富田林二中
14位 7.79 決勝
        辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
15位 7.68 決勝
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
16位 7.51 決勝
        井勝 凪沙(2) 松原中
17位 7.23 決勝
        山本 彩音(2) 羽曳野峰塚中
18位 7.13 決勝【中1】
        渡辺 愛奈椛(1) 羽曳野河原城中
19位 6.94 決勝
        草野 咲果(2) 富田林二中
20位 6.79 決勝
        桝田 和音(2) 羽曳野河原城中
21位 6.77 決勝
        伊達 心咲(2) 富田林藤陽中
22位 6.26 決勝【中1】
        横田 百香(1) 富田林葛城中
23位 6.04 決勝【中1】
        藤本 琉花(1) 富田林一中
24位 5.95 決勝
        高木 千尋(2) 河南中
25位 5.82 決勝
        大高 美結(3) 松原二中
26位 5.10 決勝【中1】
        山本 しおり(1) 松原七中
27位 4.96 決勝【中1】
        裏田 桃花(1) 羽曳野峰塚中
28位 3.70 決勝【中1】
        浜門 絢香(1) 松原四中
ランキング
1位 24.62 決勝
        白浜 采知(3) 羽曳野峰塚中
2位 24.34 決勝
        松原 璃愛(3) 富田林二中
3位 23.65 決勝
        大田 紗穂(2) 堺金岡南中
4位 23.01 決勝
        砂川 寧々(2) 羽曳野峰塚中
5位 22.05 決勝
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
6位 19.41 決勝
        辻林 友菜(3) 羽曳野峰塚中
7位 18.92 決勝
        西中川 杏(2) 羽曳野河原城中
8位 15.07 決勝
        岡本 結菜(3) 松原二中
9位 14.69 決勝
        中尾 月咲(2) 富田林金剛中
10位 14.47 決勝
        城 和香名(2) 松原中
11位 14.04 決勝
        井勝 凪沙(2) 松原中
12位 13.51 決勝
        島本 歩歌(1) 松原二中
13位 13.37 決勝
        仲谷 さくら(3) 富田林三中
14位 13.02 決勝
        山本 花朋(2) 富田林二中
15位 12.93 決勝
        秦野 柚乃(2) 松原二中
16位 8.67 決勝
        柴田 愛瑠夢(1) 松原七中

コメント