第3回神奈川県厚木市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第3回神奈川県厚木市記録会

会場:厚木市荻野運動公園陸上競技場
開催日:2023年3月26日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8)
1位 10.84 簾内 勇拳:MORE
2位 11.23 小山田 隼(1) 厚木高
3位 11.25 中村 凌(3) 厚木中
4位 11.34 根本 光(2) 厚木西高
5位 11.49 林 大生:MORE
6位 11.49 坂口 久太:横浜市陸協
7位 11.60 酒井 駿輔(2) 厚木高
8位 11.71 松島 春樹(3) 厚木中
決勝 2組 (0.8)
1位 11.56 米山 幸佑:厚木市陸協
2位 11.61 加瀬 空:MORE
3位 11.63 水村 光希(1) 厚木高
4位 11.81 千葉 叶翔(2) 厚木西高
5位 12.10 西山 優志(1) 神工大
6位 12.16 藤井 祐輔(3) 神工大
7位 12.18 長坂 夜空(2) 海老名高
決勝 3組 (1.5)
1位 11.47 橋本 晃樹(2) 厚木西高
2位 11.76 野田 俊彦(2) 厚木中
3位 11.78 水落 陽己(2) 厚木高
4位 11.83 松本 翔葵(2) 厚木西高
5位 11.89 川端 陸斗(1) 海老名高
6位 12.01 原 福人:MORE
7位 12.20 奥 結翔(2) 海西中
8位 12.52 山田 晟大(4) 神工大
決勝 4組 (1.2)
1位 11.79 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
2位 11.86 北村 悠斗(2) 厚木高
3位 11.95 夏 宇宏(H1) 自修館中等高
4位 12.01 松平 青己(1) 海老名高
5位 12.02 宇佐美 啓介(2) 向上高
6位 12.05 宝栄 伸幸:厚木市陸協
7位 12.44 上羽 駿蔵(2) 厚木高
決勝 5組 (1.6)
1位 11.90 山田 裕士(J2) SCD・AC
2位 12.05 木島 湘(2) 伊勢原中
3位 12.06 藤原 大輔(2) 厚木睦合東中
4位 12.08 田辺 慈元(1) 海老名高
5位 12.10 上中 壱月(2) 厚木高
6位 12.13 福岡 裕真(1) 海老名高
7位 12.33 鈴木 琳(2) 厚木小鮎中
決勝 6組 (1.6)
1位 11.74 久保 煌月(2) 海老名高
2位 12.26 真木 幹也(1) 海老名高
3位 12.43 秋山 侑慶(2) 厚木東名中
4位 12.43 須田 直弥(2) 海老名今泉中
5位 12.74 谷合 翔(2) 厚木中
6位 12.85 元吉 一哲(1) 海西中
7位 13.18 落合 優斗(2) 厚木中
決勝 7組 (2.6)
1位 11.99 佐藤 大紀(2) 厚木高
2位 12.48 石井 佑嗣(1) 厚木中
3位 12.49 四元 大地(1) 厚木高
4位 12.53 宮野入 悠雅(2) 厚木藤塚中
5位 12.69 苅谷 悠海人(2) 厚木中
6位 12.74 梅津 湊翔(1) 厚木藤塚中
7位 12.98 都元 亮助(2) 海西中
決勝 8組 (1.3)
1位 12.55 竹松 郁人(1) 厚木睦合中
2位 12.58 篠原 拓仁(J3) 自修館中等中
3位 12.61 佐藤 瑞(1) 海老名高
4位 12.66 秋山 康友(J2) 自修館中等中
5位 12.70 新井 翼(1) 厚木中
6位 12.82 平田 遊汰(2) 伊勢原中
7位 12.99 後藤 蓮(2) 厚木睦合東中
8位 13.25 浅野 益男:AFAC
決勝 9組 (0.9)
1位 12.44 市川 輝(2) 厚木睦合中
2位 12.52 井上 宏之:MJ
3位 12.63 熊沢 草太(2) 伊勢原中
4位 12.81 平島 琉輝(2) 厚木南毛利中
5位 12.87 梅田 琳人(2) 厚木南毛利中
6位 12.93 木村 宗一郎(1) 厚木睦合東中
7位 12.97 野地 幸広:AFAC
8位 13.00 矢島 昊季(2) 厚木東名中
決勝 10組 (1.0)
1位 12.77 本多 倖也(1) 厚木相川中
2位 13.05 岡部 竣(1) 厚木相川中
3位 13.20 山本 海琉(1) 厚木荻野中
4位 13.23 福田 惇(1) 厚木中
5位 13.25 桜井 曖琉(2) 厚木睦合東中
6位 13.43 山田 涼太(1) 厚木中
決勝 11組 (0.4)
1位 12.45 杉山 太一(1) 厚木高
2位 12.68 飯田 優弥(1) 厚木高
3位 12.86 財前 月太(J3) SCD・AC
4位 12.88 有馬 大雅(1) 厚木東名中
5位 13.05 秦 梨純(1) 厚木高
6位 13.45 渡辺 章史:綾瀬市陸協
7位 13.87 橘田 隆誠(2) 厚木森の里中
8位 13.98 池田 葉槻(1) 厚木森の里中
決勝 12組 (0.1)
1位 12.85 永田 真輝登(2) 海老名有馬中
2位 13.22 吉本 裕斗(1) 厚木森の里中
3位 13.22 箱田 壮芽(1) 海老名有馬中
4位 13.24 古根村 玲和(1) 厚木南毛利中
5位 13.69 田内 孝典(1) 厚木南毛利中
6位 13.85 佐藤 謙成(2) 厚木睦合東中
決勝 13組 (1.3)
1位 12.95 山崎 翔平(1) 伊勢原中
2位 13.24 磯崎 翔太(2) 林中
3位 13.58 成尾 陸(1) 海老名今泉中
4位 13.77 金指 海音(2) 海老名有馬中
5位 13.80 長尾 佳祐(1) 海老名今泉中
6位 14.11 岡田 輝夏(2) 厚木藤塚中
決勝 14組 (1.3)
1位 13.02 入江 和義:AFAC
2位 13.07 塚本 大也(2) 伊勢原山王中
3位 13.30 沖田 一心(2) 海老名今泉中
4位 13.35 笠原 優吾(2) 海老名今泉中
5位 13.97 黒沢 柊(2) 厚木相川中
6位 14.10 長柄 勇我(1) 厚木森の里中
7位 14.15 植木 正太(1) 厚木相川中
決勝 15組 (2.4)
1位 13.00 田中 陽向(1) 厚木睦合東中
2位 13.31 近藤 涼太(2) 厚木荻野中
3位 13.39 川野 哲朗(2) 厚木東名中
4位 13.41 大岩 優煌(1) 伊勢原山王中
5位 13.42 宇佐見 健斗(2) 林中
6位 13.86 五十嵐 郷介(1) 伊勢原山王中
7位 14.08 坂本 渓(1) 海老名今泉中
決勝 16組 (2.2)
1位 13.51 山本 新大(J3) SCD・AC
2位 13.62 大向 柊輔(1) 依知中
3位 13.74 吉田 陽翔(2) 海老名今泉中
4位 13.85 横田 颯介(2) 厚木藤塚中
5位 13.99 木皿 健豊(2) 厚木相川中
6位 14.07 木村 佑惟人(1) 海老名有馬中
決勝 17組 (2.2)
1位 13.54 木村 陽葵(J2) 自修館中等中
2位 13.98 宇良 歩純(2) 海老名今泉中
3位 14.04 関屋 颯太(2) 海老名今泉中
4位 14.05 近藤 玲平(1) 厚木睦合東中
5位 14.05 長谷川 航介(1) 厚木東名中
6位 14.28 吉村 裕(1) 厚木相川中
決勝 18組 (0.8)
1位 14.08 横溝 蒼大(2) 厚木荻野中
2位 14.09 藤本 羚汰(2) 厚木睦合東中
3位 14.13 寺田 崇真(J2) 自修館中等中
決勝 19組 (1.8)
1位 13.80 吉川 琉斗(1) 厚木睦合東中
2位 14.14 川崎 琉偉(2) 厚木荻野中
3位 14.14 鈴木 一平(2) 厚木南毛利中
4位 14.54 有馬 多玖(1) 海老名今泉中
5位 15.05 諸橋 心翔(1) 海西中
6位 15.24 門倉 巧惺(2) 厚木相川中
7位 15.38 石井 拓斗(1) 依知中
決勝 20組 (0.8)
1位 12.49 河内 奏多(2) 林中
2位 13.88 桜井 煌人(2) 海老名今泉中
3位 14.06 深沢 来瑠(1) 厚木東名中
4位 14.58 落合 保支(2) 海老名今泉中
5位 14.77 村上 雄飛(1) 海老名今泉中
6位 14.80 大谷 俊翔(2) 厚木睦合東中
決勝 21組 (1.1)
1位 14.13 松岡 岳空(J1) SCD・AC
2位 14.61 田原 駿(1) 厚木睦合東中
3位 14.76 三枝 晶(1) 海老名今泉中
4位 14.77 堀内 康汰(1) 海老名今泉中
5位 14.81 馬場 瑛央(1) 海老名今泉中
6位 15.17 大津 拓真(1) 厚木藤塚中
決勝 22組 (1.5)
1位 14.13 加藤 聖基(1) 厚木南毛利中
2位 14.20 小林 風輝(2) 厚木睦合東中
3位 15.49 武藤 冴介(1) 厚木荻野中
4位 15.57 菅原 巧翔(1) 依知中
5位 16.79 高橋 侑李(1) 厚木南毛利中
6位 16.98 水谷 虎太郎(1) 依知中
決勝 23組 (1.2)
1位 14.71 小瀬村 颯紀(1) 厚木東名中
2位 15.63 吉本 龍之介(1) 厚木東名中
3位 15.64 矢崎 藍生(1) 海老名今泉中
4位 16.31 古沢 楓雅(1) 厚木東名中
5位 17.79 三井 龍馬(1) 厚木睦合中
決勝 24組 (1.2)
1位 12.80 原岡 礼育(2) 海老名高
2位 13.85 庄司 瑛太(2) 厚木藤塚中
3位 14.46 持田 渚来飛(1) 依知中
4位 15.07 福司 晴翔(1) 海老名今泉中
5位 15.89 古性 結翔(1) 厚木藤塚中
決勝【小学】 (0.9)
1位 15.04 石山 大晴:SCD・AC
2位 15.36 池田 咲来:SCD・AC
3位 16.52 溝口 瑛太:SCD・AC
4位 16.56 石山 浬:SCD・AC
5位 16.60 碓井 理勇:SCD・AC
6位 16.69 井上 煌巳朗:SCD・AC
決勝 1組 (1.5)
1位 22.61 田村 一樹:MORE
2位 23.09 舛水 光:MORE
3位 23.85 水落 陽己(2) 厚木高
4位 23.96 酒井 駿輔(2) 厚木高
決勝 2組 (3.0)
1位 24.17 夏 宇宏(H1) 自修館中等高
2位 24.34 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
3位 24.59 川端 陸斗(1) 海老名高
4位 24.60 五味 克斗(1) 厚木高
5位 24.84 松平 青己(1) 海老名高
6位 25.13 藤原 大輔(2) 厚木睦合東中
7位 25.23 早川 翼(2) 伊勢原中
8位 25.50 杉山 太一(1) 厚木高
決勝 3組 (1.6)
1位 24.87 清水 翔梧(2) 海老名今泉中
2位 25.46 市川 慶(2) 厚木森の里中
3位 25.75 関野 衣純(J3) 自修館中等中
4位 26.48 野谷 侑来(2) 伊勢原中
5位 26.56 知念 虹輝(1) 厚木睦合東中
6位 26.86 横谷 璃空(J3) 自修館中等中
7位 27.25 桜井 曖琉(2) 厚木睦合東中
決勝 4組 (1.5)
1位 24.18 水村 光希(1) 厚木高
2位 26.91 後藤 蓮(2) 厚木睦合東中
3位 27.00 木村 宗一郎(1) 厚木睦合東中
4位 27.83 橋本 琢史(2) 厚木荻野中
5位 27.91 大谷 隆翔(2) 厚木睦合東中
6位 28.47 矢板 志穏(J1) 自修館中等中
決勝 5組 (1.4)
1位 27.48 多祢 康士郎(1) 厚木中
2位 27.90 丸山 竜弥(2) 厚木南毛利中
3位 28.32 青木 彪流(1) 林中
4位 30.20 持田 渚来飛(1) 依知中
決勝 6組 (1.3)
1位 29.00 堀越 大悟(1) 厚木中
2位 29.13 甘利 京太郎(1) 厚木荻野中
3位 29.98 大向 柊輔(1) 依知中
4位 30.42 深津 剣(1) 厚木荻野中
5位 32.80 菅原 巧翔(1) 依知中
決勝 7組 (2.3)
1位 26.44 竹松 郁人(1) 厚木睦合中
2位 26.92 有馬 大雅(1) 厚木東名中
3位 27.61 小日向 朝陽(2) 厚木東名中
4位 28.12 柳下 啄澄(1) 海老名有馬中
5位 35.70 長谷川 快風(1) 依知中
決勝 1組
1位 48.65 清水 隆太郎:MORE
2位 51.10 小山田 隼(1) 厚木高
3位 52.42 北村 悠斗(2) 厚木高
4位 52.72 米山 幸佑:厚木市陸協
決勝 2組
1位 53.11 久保 煌月(2) 海老名高
2位 54.65 上中 壱月(2) 厚木高
3位 55.24 中道 陽哉(2) 海西中
4位 55.29 佐藤 大紀(2) 厚木高
5位 55.34 降籏 大智(2) 厚木西高
6位 57.41 中村 康平:FREEDOM
決勝 3組
1位 54.62 藤井 琥太朗(1) 厚木高
2位 56.28 佐脇 匠磨(1) 厚木高
3位 57.45 入江 和義:AFAC
4位 57.46 上田 悠太(1) 厚木高
5位 58.04 松本 悠介(J2) 自修館中等中
6位 59.05 真木 幹也(1) 海老名高
7位 59.26 中村 拓空(2) 海西中
決勝 4組
1位 56.39 恩田 大駕(2) 厚木北高
2位 57.73 米谷 輝真(2) 伊勢原山王中
3位 59.74 市川 慶(2) 厚木森の里中
4位 61.87 唐鎌 柚颯(2) 厚木西高
5位 62.00 石井 璃来(1) 厚木相川中
6位 63.24 志村 航平(2) 海西中
7位 65.14 谷合 翔(2) 厚木中
決勝 5組
1位 59.95 宮下 大(2) 伊勢原中
2位 60.97 山崎 孔也(2) 伊勢原中
3位 61.54 斎藤 和応(2) 厚木高
4位 64.85 苅谷 悠海人(2) 厚木中
5位 66.24 甲崎 類(2) 伊勢原山王中
6位 67.08 石井 佑嗣(1) 厚木中
7位 67.86 落合 優斗(2) 厚木中
決勝 6組
1位 58.96 新井 翼(1) 厚木中
2位 63.18 福田 惇(1) 厚木中
3位 63.82 米川 瑛太(1) 厚木中
4位 66.43 山田 涼太(1) 厚木中
5位 66.61 三浦 悠翔(1) 厚木中
6位 67.34 木内 将斗(2) 厚木中
7位 67.65 村田 龍太(2) 厚木中
決勝 7組
1位 59.40 伊從 陽向(1) 厚木荻野中
2位 63.43 小川 優太(1) 厚木中
3位 64.03 遠藤 潤治(1) 依知中
4位 65.46 甘利 竜太郎(1) 厚木荻野中
5位 68.13 佐野 獅月(1) 依知中
6位 69.04 渡辺 隆太(1) 厚木中
決勝 8組
1位 60.35 霜島 拓真(2) 林中
2位 62.04 松尾 蓮(1) 海老名有馬中
3位 64.32 安斎 燦瑠(1) 厚木睦合中
4位 66.14 西嶋 悠(1) 厚木荻野中
5位 68.64 乙田 叶夢(1) 厚木荻野中
6位 72.35 木村 琉星(2) 厚木睦合東中
7位 76.77 福島 聡太(1) 厚木南毛利中
決勝 1組
1位 1.54.86 服部 直:MORE
2位 2.02.80 川口 陽平(1) 厚木高
3位 2.09.87 結城 拓海(2) 海西中
4位 2.11.04 永井 武裟士(2) 厚木玉川中
5位 2.13.59 久保 響己(3) 厚木南毛利中
6位 2.16.42 相馬 一斗:相州健児
7位 2.19.29 中村 康平:FREEDOM
8位 2.22.80 入山 響平:厚木市陸協
9位 2.23.71 小日向 朝陽(2) 厚木東名中
決勝 2組
1位 2.08.29 塚本 遥斗(2) 厚木南毛利中
2位 2.12.14 田川 勝太郎(J3) 自修館中等中
3位 2.12.65 坂元 誠規(1) 厚木相川中
4位 2.15.18 堀内 天友(2) 厚木荻野中
5位 2.15.83 宮川 皓二朗(2) 伊勢原中
6位 2.20.11 花上 蔵之介(1) 厚木高
7位 2.20.64 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
8位 2.40.30 竹内 颯(3) 厚木睦合中
決勝 3組
1位 2.20.37 溝口 蒼太(1) 厚木荻野中
2位 2.20.87 高橋 秀虎(2) 依知中
3位 2.24.39 杉山 琉碧(2) 海老名今泉中
4位 2.26.01 鈴木 龍青(2) 厚木荻野中
5位 2.26.47 福井 リク(2) 厚木玉川中
6位 2.28.76 駒沢 直弥(1) 厚木玉川中
7位 2.31.08 白石 快(2) 海老名今泉中
8位 2.31.29 遠藤 潤治(1) 依知中
9位 2.31.78 村林 碧人(2) 厚木睦合中
10位 2.39.68 鍋山 大樹(1) 厚木森の里中
決勝 4組
1位 2.26.66 斎藤 優輝(1) 厚木相川中
2位 2.27.99 上野 壮助(1) 厚木相川中
3位 2.31.82 宮田 敦輝(1) 伊勢原中
4位 2.35.02 真崎 秋平(1) 海老名今泉中
5位 2.44.60 四宮 和直(2) 海老名有馬中
6位 2.45.18 小松 一成(1) 厚木相川中
7位 2.45.91 水沢 元(1) 海老名有馬中
8位 2.47.08 小谷 怜凰(2) 依知中
決勝 5組
1位 2.37.86 長谷川 航介(1) 厚木東名中
2位 2.41.57 松野 煌己(1) 海老名有馬中
3位 2.41.94 渡辺 斗真(1) 厚木東名中
4位 2.47.21 増山 哲心(1) 厚木睦合中
5位 2.47.58 青木 修吾(1) 依知中
6位 2.51.85 石原 颯(1) 依知中
7位 2.59.60 徳永 莉久(1) 依知中
8位 3.01.87 佐野 真広(1) 海老名有馬中
9位 3.04.84 安田 惺哉(1) 厚木睦合中
10位 3.10.46 植田 優利(1) 海老名有馬中
11位 3.22.91 栗原 万依心(1) 海老名有馬中
決勝 1組
1位 4.12.09 川口 陽平(1) 厚木高
2位 4.24.12 佐藤 陽紀(2) 厚木荻野中
3位 4.24.23 平園 海人(2) 厚木荻野中
4位 4.24.95 渡辺 大航(H1) 自修館中等高
5位 4.28.16 富岡 走(J3) 自修館中等中
6位 4.34.80 永井 武裟士(2) 厚木玉川中
7位 4.35.96 中島 俊成(2) 厚木高
8位 4.36.17 梅原 拓人(1) 厚木高
9位 4.46.82 小林 伶(1) 秦野高
10位 4.48.42 鈴木 貫太(1) 海西中
11位 5.04.01 森 煌空(1) 海老名高
決勝 2組
1位 4.38.63 石野 照也(2) 伊勢原中
2位 4.39.23 草薙 輝弥(2) 伊勢原山王中
3位 4.39.27 新地 雄斗(H1) 自修館中等高
4位 4.43.67 菊池 雄登(1) 厚木高
5位 4.44.04 森 謙太(2) 伊勢原山王中
6位 4.44.36 近藤 玄汰(J3) SCD・AC
7位 4.49.19 花上 蔵之介(1) 厚木高
8位 4.50.72 猪岡 蓮斗(2) 林中
9位 4.54.06 大塚 陽貴(1) 厚木荻野中
10位 4.54.96 高橋 秀虎(2) 依知中
11位 4.58.22 斎藤 勇輝(2) 厚木西高
12位 4.58.66 駒沢 直弥(1) 厚木玉川中
13位 5.01.43 廻谷 佑(J2) 自修館中等中
14位 5.05.96 宮田 徹平(2) 厚木中
15位 5.07.99 中沢 陽翔(J3) 自修館中等中
決勝 3組
1位 5.04.25 福井 リク(2) 厚木玉川中
2位 5.04.48 曽根 凰太(2) 厚木荻野中
3位 5.06.43 中島 大翔(1) 依知中
4位 5.09.54 貝木 輝翔(1) 厚木荻野中
5位 5.10.14 三村 陽斗(1) 厚木相川中
6位 5.11.91 岡村 流伽(1) 厚木南毛利中
7位 5.12.49 清水 瑞帆(1) 海西中
8位 5.13.59 竹内 颯(1) 海老名高
9位 5.14.64 宝積 璃空(2) 厚木睦合中
10位 5.16.86 小室 璃空(1) 厚木南毛利中
11位 5.22.04 宮下 元気(2) 海西中
12位 5.31.43 高橋 駿太(2) 厚木睦合中
決勝 4組
1位 4.48.61 高田 康介(1) 伊勢原中
2位 4.53.53 竹林 伸泰(2) 厚木中
3位 5.05.61 岡沢 天騎(2) 海老名今泉中
4位 5.06.14 花上 幸四郎(2) 厚木荻野中
5位 5.06.34 勝崎 信(2) 厚木小鮎中
6位 5.11.78 重村 仁稀(1) 厚木睦合中
7位 5.12.13 沖 勇吾(J2) 自修館中等中
8位 5.17.33 大塚 春斗(1) 厚木藤塚中
9位 5.20.64 和田 悠李(2) 厚木中
10位 5.22.87 瀬川 倭(1) 厚木荻野中
11位 5.23.25 手水 純之介(1) 厚木睦合東中
12位 5.37.64 鍋山 大樹(1) 厚木森の里中
13位 5.56.36 岩橋 卓弥:座間市陸協
14位 6.10.21 中村 颯(1) 厚木南毛利中
決勝 5組
1位 4.58.98 森田 洸瑠(1) 厚木藤塚中
2位 5.21.16 山本 皓太(1) 厚木中
3位 5.22.10 会田 翔太(1) 海老名今泉中
4位 5.23.48 宇都宮 大智(1) 厚木藤塚中
5位 5.24.23 大森 紳平(1) 厚木中
6位 5.24.51 小谷 怜凰(2) 依知中
7位 5.26.02 青木 修吾(1) 依知中
8位 5.39.39 石原 颯(1) 依知中
9位 5.50.20 徳永 莉久(1) 依知中
10位 5.53.59 波多野 浩介(1) 厚木玉川中
11位 5.57.97 八鍬 悠人(1) 海老名今泉中
決勝
1位 16.10.00 杉野 雅哉:厚木市役所
2位 16.15.19 関原 稔記:MORE
3位 16.31.08 渡辺 大航(H1) 自修館中等高
4位 18.28.85 新地 雄斗(H1) 自修館中等高
5位 18.39.64 鹿野 友嗣:厚木市役所
6位 20.06.91 西村 匠生(2) 海老名高
決勝
1位 10.18.37 宮田 海慈(1) 厚木高
2位 11.26.39 川村 颯太(1) 海老名高
3位 11.46.20 新谷 啓(2) 海老名高
決勝
1位 1.60 外山 凛(2) 厚木高
2位 1.55 北条 悠真(2) 伊勢原山王中
3位 1.55 久保 大輔:MJ
4位 1.40 石川 滉大(1) 厚木睦合東中
5位 1.40 牧野 光翔(1) 海老名高
6位 1.40 三浦 悠翔(1) 厚木中
7位 1.35 佐藤 楓(2) 海老名高
8位 1.35 安斎 燦瑠(1) 厚木睦合中
9位 1.30 佐藤 謙成(2) 厚木睦合東中
10位 1.30 相原 勇真(2) 厚木相川中
11位 1.30 近藤 玲平(1) 厚木睦合東中
12位 1.20 藤本 羚汰(2) 厚木睦合東中
決勝 1組
1位 6.01 (1.5) 丸山 純弥(2) 厚木西高
2位 5.99 (2.1) 坂口 久太:横浜市陸協
3位 5.55 (2.2) 島田 一勇(2) 伊勢原高
4位 5.39 (1.6) 佐藤 瑞(1) 海老名高
5位 5.20 (1.9) 白鳥 陽也(2) 厚木高
6位 5.10 (2.3) 船田 護(2) 海老名今泉中
7位 5.10 (2.1) 牧野 光翔(1) 海老名高
8位 5.09 (1.5) 松本 翔葵(2) 厚木西高
9位 4.99 (0.7) 加山 和良:MJ
10位 4.90 (2.2) 霜島 勇生(2) 厚木荻野中
11位 4.86 (2.2) 伏見 洸哉(2) 林中
12位 4.59 (2.5) 飯田 優樹(2) 伊勢原中
13位 4.26 (2.8) 吉川 琉斗(1) 厚木睦合東中
14位 4.07 (3.4) 霜島 航介(1) 厚木南毛利中
15位 3.80 (2.8) 松岡 岳空(J1) SCD・AC
16位 2.99 (1.4) 篠原 雅貴(1) 厚木藤塚中
決勝 2組
1位 6.03 (2.1) 根本 光(2) 厚木西高
2位 6.02 (2.7) 山田 裕士(J2) SCD・AC
3位 6.02 (1.9) 落合 尚輝(2) 向上高
4位 5.72 (2.1) 扇谷 一考(2) 厚木高
5位 5.71 (1.8) 瀬戸 大誠(2) 海老名高
6位 5.55 (2.3) 市川 輝(2) 厚木睦合中
7位 5.35 (2.5) 河内 奏多(2) 林中
8位 5.32 (2.8) 井上 宏之:MJ
9位 5.28 (2.7) 田中 陽向(1) 厚木睦合東中
10位 4.98 (0.6) 辻 拓実(J2) 1994海老名TFC
11位 4.91 (2.8) 岩本 隼(2) 厚木南毛利中
12位 4.52 (2.5) 宇佐見 健斗(2) 林中
13位 4.31 (3.1) 久保田 圭(1) 厚木睦合中
14位 4.25 (1.4) 渡辺 隆太(1) 厚木中
15位 3.70 (1.6) 橋本 凰雅(1) 海老名今泉中
決勝 1組
1位 9.27 中林 尚哉:相州健児
2位 7.29 浅野 益男:AFAC
決勝 2組
1位 11.05 原岡 礼育(2) 海老名高
2位 10.46 白川 正弘(2) 厚木西高
3位 9.40 尾沢 賢(2) 海老名高
4位 7.96 佐藤 大翔(1) 海老名高
5位 7.17 小室 祐(1) 海老名高
6位 6.60 井上 慶太(1) 向上高
決勝 3組
1位 10.46 山田 悠生(2) 林中
2位 8.68 畑 統磨(1) 厚木南毛利中
3位 8.11 加藤 祐樹(2) 厚木南毛利中
4位 7.76 前田 琉空(2) 厚木睦合東中
5位 7.72 木内 将斗(2) 厚木中
6位 7.62 高橋 竜馬(2) 伊勢原中
7位 7.31 マイカ タケシ(2) 厚木藤塚中
8位 7.20 川田 幸輝(1) 林中
9位 7.19 秋本 凰輔(2) 林中
10位 6.91 米川 瑛太(1) 厚木中
11位 6.60 箱井 太一(2) 伊勢原中
12位 6.07 花香 賢哉(2) 厚木中
13位 5.88 菅原 宇流空(1) 厚木荻野中
14位 5.80 村田 龍太(2) 厚木中
15位 5.80 宮崎 冴涼(1) 厚木荻野中
16位 5.52 三条 玲久魁(1) 厚木睦合中
17位 5.47 三堀 真慧(2) 厚木相川中
18位 5.39 小川 優太(1) 厚木中
19位 5.37 ワマニ レオ(2) 林中
20位 4.96 海塩 直輝(2) 厚木南毛利中
21位 4.90 浜田 陽斗(1) 厚木玉川中
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.9)
1位 12.78 洪 鈴和(J3) SCD・AC
2位 13.14 磯部 未来(2) 厚木中
3位 13.29 日高 舞桜(2) 海老名高
4位 13.41 小椋 あゆ(1) 厚木高
5位 13.82 米山 伊織(1) 厚木北高
6位 14.05 小林 奈美(1) 海西中
決勝 2組 (2.2)
1位 13.72 川野 結菜(2) 厚木玉川中
2位 13.90 秋羽 美音(1) 厚木北高
3位 13.93 長井 歌音(1) 海西中
4位 14.40 西川 冬莉(1) 厚木北高
5位 14.45 城戸 はな(2) 海西中
決勝 3組 (2.5)
1位 13.92 米田 ゆず(1) 厚木荻野中
2位 13.93 高野 新菜(1) 伊勢原中
3位 14.06 三橋 奈々(1) 厚木荻野中
4位 14.32 大庭 実桜(2) 厚木東名中
5位 14.39 高橋 愛結(2) 厚木睦合東中
6位 14.68 シイム ユリ―(1) 厚木玉川中
7位 14.72 石谷 真渚(2) 厚木玉川中
決勝 4組 (1.5)
1位 13.98 平本 栞(1) 厚木中
2位 14.10 鈴木 青(1) 伊勢原中
3位 14.23 宮田 花梨(2) 伊勢原中
4位 14.23 平井 友萌(1) 厚木中
5位 14.64 山田 美咲(2) 厚木高
6位 15.27 小林 美桜(2) 海西中
決勝 5組 (1.2)
1位 14.44 浜田 彩心(1) 海老名有馬中
2位 14.67 大津 萄子(1) 伊勢原山王中
3位 14.77 榎本 美結(1) 厚木南毛利中
4位 14.79 柴田 まひる(2) 厚木高
5位 14.94 深津 和花(1) 海西中
6位 15.15 竹川 愛優(2) 厚木荻野中
7位 15.46 先山 心菜(2) 厚木東名中
8位 15.62 小倉 唯愛(2) 厚木睦合中
決勝 6組 (1.6)
1位 14.86 前田 茉咲(1) 厚木中
2位 15.17 大沢 愛月(1) 厚木睦合東中
3位 15.52 内田 優良(1) 厚木睦合中
4位 15.95 原 百優(1) 林中
決勝 7組 (1.7)
1位 14.74 堀場 雪乃(1) 厚木南毛利中
2位 15.23 林 蒼依(1) 厚木中
3位 15.32 嶋田 夢なな(1) 厚木中
4位 15.34 奥村 夢亜(2) 厚木睦合東中
5位 15.43 徳武 姫依(2) 厚木中
6位 15.51 蔵並 ゆら(2) 厚木東名中
決勝 8組 (1.4)
1位 14.69 河野 有紗(1) 海老名今泉中
2位 15.21 仙水 つぐみ(2) 伊勢原山王中
3位 15.23 中田 怜那(1) 厚木睦合中
4位 15.63 藤沢 歩加(J1) 自修館中等中
5位 15.77 押切 楽夢(1) 厚木睦合東中
6位 15.83 川田 心美(2) 厚木小鮎中
7位 15.99 三枝 由奈(2) 厚木睦合東中
決勝 9組 (1.8)
1位 15.06 中尾 優那(1) 海老名今泉中
2位 15.19 安彦 志織(1) 厚木玉川中
3位 15.68 西田 愛楽(1) 厚木睦合中
4位 15.97 小尾 明日美(J2) 自修館中等中
5位 15.98 佐々木 海心(2) 厚木小鮎中
決勝 10組 (2.0)
1位 16.00 井出 希歩(1) 海老名有馬中
2位 16.20 小川 莉央(1) 厚木睦合東中
3位 16.47 河野 葉乃(1) 海老名有馬中
4位 16.55 小野 こころ(1) 厚木睦合東中
5位 18.51 松本 菜愛(1) 厚木相川中
決勝 11組 (1.7)
1位 13.93 古沢 世羅(2) 厚木睦合中
2位 14.49 大村 唯千花(2) 厚木小鮎中
3位 15.76 川述 杏菜(1) 厚木荻野中
4位 17.77 石川 紗彩(1) 海老名有馬中
5位 20.46 浅井 麻希(1) 海老名有馬中
決勝 (0.9)
1位 15.04 石山 大晴:SCD・AC
2位 15.36 池田 咲来:SCD・AC
3位 16.52 溝口 瑛太:SCD・AC
4位 16.56 石山 浬:SCD・AC
5位 16.60 碓井 理勇:SCD・AC
6位 16.69 井上 煌巳朗:SCD・AC
決勝【小学】 (0.9)
1位 15.04 石山 大晴:SCD・AC
2位 15.36 池田 咲来:SCD・AC
3位 16.52 溝口 瑛太:SCD・AC
4位 16.56 石山 浬:SCD・AC
5位 16.60 碓井 理勇:SCD・AC
6位 16.69 井上 煌巳朗:SCD・AC
決勝 1組 (1.8)
1位 26.89 洪 鈴和(J3) SCD・AC
2位 27.36 日高 舞桜(2) 海老名高
3位 27.98 磯部 未来(2) 厚木中
4位 28.14 小椋 あゆ(1) 厚木高
5位 30.05 山崎 はるか(1) 厚木高
6位 30.31 米村 萌花(1) 厚木相川中
決勝 2組 (2.5)
1位 29.13 川野 結菜(2) 厚木玉川中
2位 29.60 大山 寧々(2) 厚木中
3位 30.51 古賀 さくら(2) 伊勢原高
4位 30.72 永沢 優(2) 伊勢原山王中
5位 31.05 シイム ユリ―(1) 厚木玉川中
6位 32.19 藤野 由愛(2) 依知中
決勝 3組 (2.0)
1位 30.44 田川 真帆(J2) 自修館中等中
2位 30.72 高橋 果歩(1) 伊勢原中
3位 30.75 熊沢 稀麗(2) 伊勢原中
4位 30.92 中山 実紀(2) 厚木荻野中
5位 31.82 田中 日向(2) 伊勢原中
6位 32.35 天野 心緒(2) 厚木睦合東中
決勝 4組 (0.7)
1位 29.96 串田 日和(1) 厚木中
2位 30.52 平井 友萌(1) 厚木中
3位 30.74 前田 茉咲(1) 厚木中
4位 30.87 平本 栞(1) 厚木中
5位 31.15 弘田 愛莉(2) 厚木中
決勝 5組 (1.5)
1位 28.97 市川 夏鈴(1) 厚木荻野中
2位 31.41 大沢 愛月(1) 厚木睦合東中
3位 32.21 奥村 夢亜(2) 厚木睦合東中
4位 32.23 嶋田 夢なな(1) 厚木中
5位 32.62 林 蒼依(1) 厚木中
6位 33.51 徳武 姫依(2) 厚木中