大阪府堺市中学校総体陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府堺市中学校総体陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年8月27日

オープン 1組 (3.3)
1位 12.17 木場 裕斗(3) 堺美原中
2位 12.33 石井 寛人(3) 堺晴美台中
3位 12.40 池本 勇歳(3) 堺晴美台中
4位 12.67 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
5位 14.18 森田 博紀(3) 堺陵南中
6位 16.48 伊藤 文太(3) 堺金岡北中
 DNS 三嶋 隼太郎(3) 堺浜寺南中
 DNS 伊藤 桜也(3) 堺長尾中
オープン 2組 (1.3)
1位 11.98 岡本 仁志(3) 堺八下中
2位 12.49 内藤 輝(3) 堺金岡南中
3位 12.72 緒方 蓮都(3) 堺平井中
4位 12.82 吉田 唯人(3) 堺殿馬場中
5位 13.01 川上 侑心(3) 堺八下中
6位 13.17 宮井 一颯(3) 堺津久野中
7位 15.99 中川 寛太(3) 堺三原台中
オープン 3組 (3.8)
1位 12.12 西井 天我(3) 堺津久野中
2位 12.30 仲辻 佑弥(3) 堺美原中
3位 12.32 駄田井 陸(3) 堺浅香山中
4位 12.65 野口 奏人(3) 堺登美丘中
5位 12.71 香月 蓮(3) 堺平井中
6位 13.69 今西 唯織(3) 堺三原台中
7位 14.03 中川 瑛然(3) 堺殿馬場中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
オープン 4組 (2.1)
1位 12.07 伊集 悠海(3) 堺津久野中
2位 12.17 林 健生(3) 堺福泉中
3位 12.40 山口 一葉(3) 堺美原中
4位 12.81 松本 嘉月(3) 堺美木多中
5位 12.95 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
6位 13.57 仙波 毅竜(3) 堺晴美台中
7位 15.61 木村 大冴(3) 堺津久野中
 DNS 蛯原 琉生(3) 堺大泉中
オープン 5組 (2.6)
1位 12.46 池田 賢輔(3) 堺美原中
2位 12.48 萩原 央太(3) 堺八下中
3位 13.09 堀 柊希(3) 堺宮山台中
4位 13.34 寺田 大地(3) 堺美原中
5位 14.22 石橋 仁(3) 堺金岡北中
 DNS 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
 DNS 蜂須賀 大空(3) 堺晴美台中
オープン 6組 (0.8)
1位 11.81 西田 樹生(3) 堺福泉中
2位 12.50 佐藤 翔汰(3) 堺美原中
3位 12.75 中田 蒼太(3) 堺平井中
4位 12.87 加藤 優翔(3) 堺東百舌鳥中
5位 12.95 湯浅 響(3) 堺美原中
6位 13.81 米田 蒼空(3) 堺平井中
7位 18.61 小田 弦太郎(3) 堺福泉南中
オープン 7組 (4.2)
1位 11.78 石田 和也(3) 堺陵南中
2位 12.27 竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
3位 12.31 鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
4位 13.00 都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
5位 13.04 中村 友春(3) 堺三原台中
6位 13.12 北田 良太(3) 堺金岡南中
7位 13.98 野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
オープン 8組 (3.0)
1位 12.12 池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
2位 12.15 志賀 諒(3) 堺浅香山中
3位 12.29 富松 陽(3) 堺美木多中
4位 12.71 北口 虎太郎(3) 堺津久野中
5位 13.09 西川 悠真(3) 堺八下中
6位 14.92 石崎 悠楽(3) 堺登美丘中
 DNS 釜野 哲平(3) 堺津久野中
 DNS 狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
オープン 9組 (2.5)
1位 11.69 西田 樹生(3) 堺福泉中
2位 11.83 石田 和也(3) 堺陵南中
2位 11.83 岡本 仁志(3) 堺八下中
4位 12.00 伊集 悠海(3) 堺津久野中
5位 12.05 池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
6位 12.13 木場 裕斗(3) 堺美原中
7位 12.15 西井 天我(3) 堺津久野中
8位 12.18 志賀 諒(3) 堺浅香山中
予選【中1】 1組 (3.6)
1位 12.72 上田 颯太(1) 堺浜寺中
2位 13.24 藤井 大心(1) 堺五箇荘中
3位 13.53 高 市佑(1) 堺大浜中
4位 13.99 麻野 大夢(1) 堺若松台中
5位 15.02 田守 功雅(1) 堺美原中
6位 16.26 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
 DNS 浦田 陽大(1) 堺福泉南中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 12.24 南 陸登(1) 堺福泉中
2位 12.88 井出 瑛太(1) 堺晴美台中
3位 13.19 多田 壮汰(1) 堺深井中
4位 13.99 中村 一稀(1) 堺野田中
5位 14.16 木下 遼(1) 堺赤坂台中
6位 14.29 白木 琢人(1) 旭中
7位 14.61 大坪 優翔(1) 堺宮山台中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 12.82 三沢 慧(1) 堺金岡北中
2位 13.27 河野 励生(1) 堺長尾中
3位 13.48 森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
4位 13.54 吉田 龍生(1) 堺庭代台中
5位 14.23 中窪 悠斗(1) 堺殿馬場中
 DNS 樋田 咲太郎(1) 堺大泉中
 DNS 柳川 颯祐(1) 堺鳳中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.82 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
2位 13.15 樋上 結大(1) 堺美木多中
3位 13.35 石川 樹生(1) 堺陵南中
4位 13.56 谷口 翔太(1) 美原西中
5位 13.73 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 14.30 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 5組 (3.7)
1位 12.83 永野 泰成(1) 堺上野芝中
2位 12.85 菊地 星空(1) 堺三原台中
3位 13.00 水谷 正夢(1) 堺平井中
4位 13.26 清水 歩夢(1) 堺津久野中
5位 13.67 中野 仁智(1) 堺深井中央中
6位 14.31 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
7位 17.91 福原 義基(1) 堺八下中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 12.68 河内 遥利(1) 堺浅香山中
2位 12.86 岸田 樹(1) 堺月州中
3位 13.35 尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
4位 14.45 畑山 陽音(1) 堺南八下中
5位 15.42 坂上 仁都(1) 堺浜寺南中
6位 15.47 木下 龍希(1) 堺日置荘中
 DNS 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
決勝【中1】 (2.9)
1位 12.10 南 陸登(1) 堺福泉中
2位 12.63 河内 遥利(1) 堺浅香山中
3位 12.70 上田 颯太(1) 堺浜寺中
4位 12.79 菊地 星空(1) 堺三原台中
5位 12.83 岸田 樹(1) 堺月州中
6位 12.83 永野 泰成(1) 堺上野芝中
7位 12.94 三沢 慧(1) 堺金岡北中
8位 12.95 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 11.96 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
2位 12.15 西川 瑞生(2) 堺大泉中
3位 12.29 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
4位 12.61 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.14 真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
6位 13.41 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
 DNS 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
予選【中2】 2組 (4.4)
1位 11.65 上 尚陽(2) 堺宮山台中
2位 12.02 木岡 航大(2) 堺鳳中
3位 12.19 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
4位 12.85 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
5位 12.99 岸本 陽斗(2) 堺津久野中
6位 13.21 中辻 優成(2) 堺庭代台中
7位 15.04 納谷 奏汰(2) 堺金岡北中
8位 15.38 青谷 康太朗(2) 堺若松台中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 11.60 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 12.40 松尾 翔真(2) 堺大浜中
3位 12.81 高橋 佑太(2) 旭中
4位 12.92 田中 敦斗(2) 堺浅香山中
5位 13.61 須田 愛志(2) 堺登美丘中
6位 13.82 郡 篤人(2) 堺晴美台中
7位 14.08 霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
予選【中2】 4組 (2.7)
1位 12.23 中井 大我(2) 堺月州中
2位 12.57 森本 陽斗(2) 堺深井中
3位 12.71 仲墅 勝永(2) 堺長尾中
4位 12.72 小川 七輝(2) 堺深井中央中
5位 13.80 林 洋希(2) 堺日置荘中
 DNS 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
 DNS 裏住 迅(2) 堺上野芝中
 DNS 宮崎 元貴(2) 堺三原台中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 12.24 品川 未来(2) 堺陵南中
2位 12.37 西川 悠人(2) 堺平井中
3位 12.54 石脇 翔太郎(2) 堺美原中
4位 12.80 東 侑槻(2) 堺原山台中
5位 13.75 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
6位 13.84 村田 陸拓(2) 堺八下中
7位 14.49 落合 悠真(2) 堺浜寺中
 DNS 辻 翔太(2) 美原西中
決勝【中2】 (3.3)
1位 11.43 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 11.59 上 尚陽(2) 堺宮山台中
3位 11.91 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
4位 12.03 西川 瑞生(2) 堺大泉中
5位 12.07 木岡 航大(2) 堺鳳中
6位 12.19 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
7位 12.19 品川 未来(2) 堺陵南中
8位 12.22 中井 大我(2) 堺月州中
予選【中3】 1組 (2.3)
1位 11.52 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
2位 11.57 山口 稜生(3) 堺鳳中
3位 12.03 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
4位 12.06 太田 翔(3) 堺浅香山中
5位 12.40 鈴木 優太(3) 堺庭代台中
6位 12.84 飯田 真生(3) 堺登美丘中
予選【中3】 2組 (2.6)
1位 11.22 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
2位 11.71 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
3位 11.96 鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
4位 11.98 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
5位 12.95 吉村 夢翔(3) 堺深井中
6位 13.77 中島 暖太(3) 堺福泉南中
 DNS 藤田 大翔(3) 堺八下中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 11.36 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 11.50 森島 陽平(3) 堺美木多中
3位 12.24 郡 桜介(3) 堺晴美台中
4位 12.44 紀 涼介(3) 堺浜寺南中
5位 12.72 森貞 海星(3) 堺大泉中
 DSQ 立花 健翔(3) 堺南八下中
 DNS 小林 陽集(3) 堺月州中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 11.49 出口 朔(3) 堺金岡南中
2位 11.76 深尾 空吾(3) 堺野田中
3位 12.22 中永 悠惺(3) 美原西中
4位 12.41 佐藤 駿(3) 堺原山台中
5位 12.65 津曲 俊哉(3) 旭中
6位 12.72 有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
 DNS 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 11.17 播摩 裕樹(3) 堺美原中
2位 11.74 中川 悠斗(3) 堺福泉中
3位 11.85 岡村 星南(3) 堺陵南中
4位 12.02 久保 鎧士(3) 堺大浜中
5位 12.27 守屋 映汰(3) 堺浜寺中
6位 12.46 渡部 秋(3) 堺金岡北中
 DNS 早川 蓮(3) 堺上野芝中
予選【中3】 6組 (3.7)
1位 11.46 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.71 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
3位 11.78 山中 大輔(3) 堺平井中
4位 12.18 茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
5位 12.39 羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
6位 12.56 上木原 朔也(3) 堺日置荘中
7位 12.96 田中 晴(3) 堺八田荘中
決勝【中3】 (3.6)
1位 10.95 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.08 播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.22 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
4位 11.31 出口 朔(3) 堺金岡南中
5位 11.35 東 敬太(3) 堺三国丘中
6位 11.42 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
7位 11.47 山口 稜生(3) 堺鳳中
8位 11.52 森島 陽平(3) 堺美木多中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 26.79 中川 幸誠(1) 堺福泉中
2位 27.82 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
3位 28.09 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
4位 28.95 東 凌伍(1) 堺深井中
5位 30.16 田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 30.72 向井 悠(1) 堺平井中
7位 31.33 西村 龍虎(1) 堺美原中
 DNS シンクレア 桜生(1) 堺晴美台中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 26.11 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
2位 27.16 香川 遼生(1) 堺陵南中
3位 27.50 福田 青志(1) 堺長尾中
4位 27.56 岸田 樹(1) 堺月州中
5位 29.39 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
6位 29.88 田中 伸樹(1) 堺上野芝中
 DNS 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 26.66 西 琉輝(1) 堺金岡南中
2位 27.39 藤本 大瑚(1) 美原西中
3位 27.84 渡辺 凛太朗(1) 堺浅香山中
4位 29.33 下橋 勇吹(1) 堺大浜中
5位 29.52 嶽本 大騎(1) 堺鳳中
6位 30.28 白木 琢人(1) 旭中
7位 33.56 小林 友紀人(1) 堺さつき野中
 DNS 長尾 理央(1) 堺南八下中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 26.10 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
2位 26.61 中川 幸誠(1) 堺福泉中
3位 26.82 西 琉輝(1) 堺金岡南中
4位 27.28 岸田 樹(1) 堺月州中
5位 27.55 香川 遼生(1) 堺陵南中
6位 27.66 藤本 大瑚(1) 美原西中
7位 27.80 福田 青志(1) 堺長尾中
8位 28.48 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 24.35 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
2位 25.57 森元 大駕(2) 堺津久野中
3位 26.19 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
4位 26.90 桑山 創亮(2) 堺美原中
5位 26.92 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
6位 26.98 小川 七輝(2) 堺深井中央中
7位 28.30 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
8位 29.54 足立 翔(2) 堺鳳中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 25.53 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
2位 25.83 土風 仁(2) 堺深井中
3位 25.87 原田 悠生(2) 堺日置荘中
4位 25.91 安部 充軌(2) 堺平井中
5位 28.42 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
6位 28.62 臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
 DNS 中野 創太(2) 堺南八下中
 DNS 小柳 陽(2) 堺浅香山中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 24.76 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
2位 25.28 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
3位 25.45 中井 大我(2) 堺月州中
4位 27.25 山本 朋希(2) 堺三原台中
5位 27.50 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
6位 27.70 信田 空澄(2) 美原西中
7位 30.38 落合 悠真(2) 堺浜寺中
 DNS 小川 琉玖(2) 堺大浜中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 23.82 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 25.51 菊池 一聡(2) 堺陵南中
3位 25.96 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
4位 26.17 岡崎 丈二(2) 堺八下中
5位 26.52 高橋 佑太(2) 旭中
6位 26.57 鈴木 未空(2) 堺晴美台中
7位 27.57 中田 真裕(2) 堺登美丘中
8位 29.42 松田 侑大(2) 堺原山台中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 23.81 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 24.44 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
3位 24.76 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
4位 25.07 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
5位 25.07 森元 大駕(2) 堺津久野中
6位 25.21 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
7位 25.31 中井 大我(2) 堺月州中
8位 26.01 菊池 一聡(2) 堺陵南中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 22.96 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 24.37 小山 歩輝(3) 堺陵南中
3位 24.74 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
4位 25.45 浦辻 悠多(3) 堺鳳中
5位 26.97 新海 陽士(3) 堺長尾中
 DNS 早川 蓮(3) 堺上野芝中
 25.45 香西 一翔(3) 堺福泉中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 24.14 深尾 空吾(3) 堺野田中
2位 24.59 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
3位 24.68 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
4位 25.07 福田 陽平(3) 堺浅香山中
5位 25.62 田中 雅人(3) 堺浜寺南中
6位 26.18 村山 雷巻(3) 堺原山台中
7位 28.37 神足 啓太(3) 堺日置荘中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 23.08 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 24.31 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
3位 24.57 前田 夢和(3) 堺平井中
4位 25.52 鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
5位 27.80 三原 麗(3) 堺深井中
 25.66 東野 勝真(3) 堺五箇荘中
 DNS 木田 洸太(3) 堺大浜中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 23.77 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
2位 24.09 角尾 治馬(3) 堺津久野中
3位 24.33 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
4位 25.08 松井 輝空(3) 堺福泉中
5位 25.83 津曲 俊哉(3) 旭中
6位 30.11 橋本 日向(3) 堺八下中
 25.13 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 23.71 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
2位 25.00 藤本 煌叶(3) 美原西中
3位 25.42 中村 琥珀(3) 堺晴美台中
4位 25.86 関 琥太朗(3) 堺庭代台中
5位 26.77 谷口 匠(3) 堺殿馬場中
 DNS 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
 24.60 木下 瑛喜(3) 堺原山台中
決勝【中3】 (0.1)
1位 22.75 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 23.12 東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 23.73 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
4位 23.82 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
5位 24.22 深尾 空吾(3) 堺野田中
6位 24.34 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
7位 24.34 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
8位 24.42 角尾 治馬(3) 堺津久野中
タイムレース【中2】 1組
1位 55.54 松田 綾人(2) 堺長尾中
2位 57.11 元木 比呂人(2) 堺津久野中
3位 57.96 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
4位 59.67 巽 悠起(2) 堺金岡南中
5位 63.54 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
6位 67.08 義久 幸大(2) 堺浜寺南中
タイムレース【中2】 2組
1位 58.94 嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
2位 60.95 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
3位 64.07 吉岡 蒼馬(2) 旭中
4位 67.66 入山 優大(2) 堺原山台中
 DNS 福原 晴人(2) 堺八下中
 DNS 宮崎 太志(2) 堺美原中
タイムレース【中2】 3組
1位 63.24 塚副 駈(2) 堺平井中
2位 65.06 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
3位 67.66 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
4位 71.48 足立 翔(2) 堺鳳中
5位 76.51 神崎 爾煌(2) 堺月州中
 DNS 米沢 旬(2) 堺野田中
タイムレース【中3】 1組
1位 53.00 石浪 蒼丈(3) 堺野田中
2位 55.72 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
3位 56.21 吉田 銀次郎(3) 美原西中
4位 57.76 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
5位 58.92 竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
6位 59.25 北川 詢(3) 堺陵南中
7位 60.63 藤原 颯人(3) 堺浜寺南中
タイムレース【中3】 2組
1位 56.06 小川 拓耶(3) 堺津久野中
2位 56.99 田中 翔真(3) 堺金岡南中
3位 58.78 東尾 亮祐(3) 堺中百舌鳥中
4位 59.68 山本 康平(3) 堺原山台中
5位 60.06 小畑 遼太(3) 堺美木多中
6位 60.47 伊原 桐仁(3) 堺長尾中
7位 60.55 平田 富依(3) 堺福泉中
タイムレース【中3】 3組
1位 60.01 池永 悠哉(3) 堺美原中
2位 61.63 西辻 隼人(3) 堺平井中
3位 62.13 蓑田 敬太(3) 堺大浜中
4位 64.69 津田 悠登(3) 堺さつき野中
5位 66.67 横山 広弥(3) 旭中
6位 68.00 高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
オープン
1位 2.26.01 古垣 彰真(3) 堺原山台中
2位 2.26.81 大村 優貴(3) 堺殿馬場中
3位 2.27.66 高森 颯太(3) 堺大浜中
4位 2.28.94 野町 凌太(3) 堺津久野中
5位 2.39.56 辻沢 結都(3) 堺美原中
6位 2.46.46 松浦 凌(3) 堺美原中
7位 2.46.59 対馬 羚斗(3) 堺美原中
8位 2.46.68 吉水 亮太(3) 堺金岡南中
9位 2.49.57 角谷 亮星(3) 堺南八下中
 DNS 菅原 大輔(3) 堺浜寺南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.52 浦田 琉希(1) 美原西中
2位 2.27.17 野田 侑希(1) 堺五箇荘中
3位 2.28.31 ? 斗葵(1) 堺津久野中
4位 2.30.02 松本 岳大(1) 堺福泉南中
5位 2.31.30 村田 侑飛(1) 堺金岡北中
6位 2.31.88 辻 晴充(1) 堺金岡南中
7位 2.32.66 真砂 凱(1) 堺長尾中
8位 2.40.27 奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
9位 2.42.34 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
10位 2.44.17 神垣 蒼太(1) 堺深井中
11位 2.44.79 久堀 颯太(1) 堺月州中
12位 3.13.71 堀川 隼椰(1) 堺大浜中
 DNS 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.36.41 野山 朔汰(1) 堺さつき野中
2位 2.37.09 熊井 凱音(1) 堺晴美台中
3位 2.39.21 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
4位 2.44.59 大川 晋司(1) 堺野田中
5位 2.52.14 大浜 快心(1) 堺上野芝中
6位 2.57.97 小林 陽翔(1) 堺深井中央中
7位 2.59.61 池本 駿也(1) 堺浜寺南中
8位 3.12.69 奥田 翔(1) 堺八下中
9位 3.16.38 池辺 祐人(1) 旭中
10位 3.52.18 中井 昴(1) 堺陵南中
 DNS 石田 悠気(1) 堺鳳中
 DNS 中川 策翔(1) 堺平井中
 DNS 井川 凛太朗(1) 堺大泉中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.10.14 時本 晴(2) 堺野田中
2位 2.10.79 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.15.60 本田 凌大(2) 堺月州中
4位 2.15.64 木原 崇介(2) 堺庭代台中
5位 2.18.26 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
6位 2.19.62 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
7位 2.27.63 佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
8位 2.28.80 竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
9位 2.29.87 井村 悠人(2) 堺福泉南中
10位 2.34.99 疋田 兜人(2) 堺長尾中
 DNS 牧川 瞬(2) 堺原山台中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.28.70 岡田 惇平(2) 堺三原台中
2位 2.32.01 加藤 慶一(2) 堺平井中
3位 2.32.04 宇田 楓芽(2) 堺鳳中
4位 2.32.19 山下 輝(2) 堺美木多中
5位 2.36.79 辻 晃成(2) 堺三国丘中
6位 2.37.83 白桃 蓮弥(2) 堺上野芝中
7位 2.42.74 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
8位 2.57.30 小松 優斗(2) 堺さつき野中
 DNS 小山 遼翔(2) 堺美原中
 DNS 坂口 隼人(2) 堺八田荘中
 DNS 岡野 佑星(2) 美原西中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.00.77 灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.02.18 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.05.46 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
4位 2.10.53 戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
5位 2.10.97 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
6位 2.11.13 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
7位 2.13.20 豊原 成翔(3) 堺鳳中
8位 2.13.63 吉田 銀次郎(3) 美原西中
9位 2.17.17 広納 旭(3) 堺登美丘中
10位 2.18.86 吉川 惺(3) 堺浜寺南中
11位 2.19.17 今山 輝一(3) 堺津久野中
12位 2.30.89 加藤 千博(3) 堺原山台中
13位 2.36.23 奥野 宥馬(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.18.92 布留川 修(3) 堺南八下中
2位 2.19.76 馬渕 英人(3) 堺上野芝中
3位 2.20.32 杉山 理仁(3) 堺美木多中
4位 2.21.10 桑原 一心(3) 堺平井中
5位 2.21.10 隅谷 慧俊(3) 堺八下中
6位 2.22.10 梶原 航(3) 堺長尾中
7位 2.22.94 桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
8位 2.26.09 大田 龍弥(3) 堺美原中
9位 2.27.44 佐野 実見(3) 堺殿馬場中
10位 2.32.02 大山 大智(3) 旭中
11位 2.40.63 津田 悠登(3) 堺さつき野中
12位 2.42.06 高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
 DNS 原 青羽(3) 堺大浜中
決勝【中1】
1位 5.02.24 中条 喜仁(1) 堺平井中
2位 5.02.35 辻 晴充(1) 堺金岡南中
3位 5.04.46 川崎 莉空(1) 堺津久野中
4位 5.08.35 竹田 幸生(1) 美原西中
5位 5.15.82 野山 朔汰(1) 堺さつき野中
6位 5.16.87 山岡 央佳(1) 堺陵南中
7位 5.17.58 反保 光大朗(1) 堺登美丘中
8位 5.18.08 牲川 想(1) 堺日置荘中
9位 5.30.03 大城 正太郎(1) 堺月州中
10位 5.32.99 泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
11位 5.33.04 立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
12位 5.36.58 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
13位 5.38.65 内古閑 優志(1) 堺五箇荘中
14位 5.43.00 伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
15位 5.45.13 竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
16位 5.46.15 東崎 漣(1) 堺浜寺中
17位 5.48.73 石田 悠気(1) 堺鳳中
18位 6.00.25 渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
19位 6.06.59 中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
20位 6.37.92 篠原 悠伸(1) 堺長尾中
21位 6.42.53 宍粟 奏太(1) 堺上野芝中
 DNS 大田 隼也(1) 堺浜寺南中
 DNS 平野 太陽(1) 堺深井中
決勝【中2】
1位 4.32.54 白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
2位 4.34.91 時本 晴(2) 堺野田中
3位 4.37.89 本田 凌大(2) 堺月州中
4位 4.50.49 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
5位 4.52.41 井本 竜之介(2) 堺平井中
6位 4.57.13 桝田 直大朗(2) 堺南八下中
7位 4.59.48 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
8位 5.09.26 知念 雄大(2) 堺浜寺中
9位 5.12.73 東 大峨(2) 堺美木多中
10位 5.16.91 竹上 優真(2) 堺福泉南中
11位 5.18.65 竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
12位 5.20.52 剣持 蒼(2) 堺鳳中
13位 5.23.08 中嶋 聖弥(2) 堺長尾中
14位 5.31.59 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
15位 5.34.52 城戸 晴登(2) 堺登美丘中
16位 5.35.12 倉掛 翔輝(2) 堺庭代台中
17位 6.18.79 藤村 舜希(2) 堺八下中
 DNS 岡野 佑星(2) 美原西中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.22.75 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 4.24.41 松本 悠正(3) 堺浜寺南中
3位 4.29.18 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.32.89 武富 煌(3) 堺晴美台中
5位 4.38.89 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
6位 4.41.65 山本 康平(3) 堺原山台中
7位 4.44.64 古西 陽(3) 堺陵南中
8位 4.49.60 広納 旭(3) 堺登美丘中
9位 4.52.46 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
10位 4.56.21 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
11位 5.06.53 藤川 颯斗(3) 美原西中
 5.07.66 中野 匠(3) 堺八下中
 4.41.48 和田 大和(3) 堺金岡南中
 4.47.83 公文 快(3) 堺金岡南中
 4.48.45 藤井 優成(3) 堺金岡南中
 4.55.40 兵庫 和真(3) 堺南八下中
タイムレース【中3】 2組
1位 5.00.19 片岡 暖人(3) 堺美木多中
2位 5.02.20 桑原 一心(3) 堺平井中
3位 5.06.75 脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
4位 5.12.56 小川 修平(3) 堺津久野中
5位 5.44.48 安永 歩夢(3) 堺浜寺中
6位 5.45.89 間吾 柊介(3) 旭中
7位 5.46.35 今西 峻大(3) 堺中百舌鳥中
8位 6.20.38 増田 凌(3) 堺大浜中
 DSQ 川良 拓生(3) 美原西中
 DNS 道頭 将誉(3) 堺浅香山中
 4.58.58 松本 隆之介(3) 堺美木多中
 5.05.64 吉川 聡一郎(3) 堺赤坂台中
 5.22.24 黒木 倫平(3) 堺浜寺南中
 5.43.06 梶山 凛太郎(3) 堺原山台中
 DNS 坂口 椿(3) 堺八下中
決勝【中2】
1位 10.28.30 白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
2位 10.36.40 川畑 遼真(2) 堺庭代台中
3位 11.03.94 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
4位 11.25.55 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
5位 11.25.91 北口 岳(2) 堺平井中
6位 11.31.16 永野 歩(2) 堺美木多中
7位 11.33.25 前田 留希明(2) 堺陵南中
 DNS 新間 瑛太(2) 堺南八下中
 DNS 剣持 蒼(2) 堺鳳中
決勝【中3】
1位 9.28.62 松本 悠正(3) 堺浜寺南中
2位 9.32.11 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 9.53.35 武富 煌(3) 堺晴美台中
4位 10.25.63 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
5位 10.27.17 木村 颯良(3) 堺平井中
6位 10.45.64 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
7位 10.54.05 桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
8位 11.04.36 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
9位 11.08.13 藤川 颯斗(3) 美原西中
10位 11.22.15 益田 陽輝(3) 堺美木多中
11位 11.37.16 内川 来夢(3) 堺南八下中
12位 13.22.47 木村 圭汰(3) 堺津久野中
 12.14.95 安達 立稀(3) 堺南八下中
 DSQ 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
 11.18.12 井戸野 遼瑚(3) 堺南八下中
予選 1組 (-0.4)
1位 16.81 水谷 正夢(1) 堺平井中
2位 18.79 南場 咲人(1) 堺上野芝中
3位 19.05 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
4位 19.25 門田 侑真(1) 美原西中
5位 19.79 西廼 颯大(1) 堺陵南中
6位 20.09 当山 省吾(1) 堺福泉南中
7位 20.53 多田 壮汰(1) 堺深井中
予選 2組 (0.1)
1位 16.08 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
2位 18.21 仲谷 大輝(1) 堺月州中
3位 18.35 北畑 恒星(1) 堺美木多中
4位 18.57 有本 智紀(1) 堺浜寺南中
5位 18.90 木下 遼(1) 堺赤坂台中
6位 20.69 工藤 秋太(1) 堺泉ケ丘東中
7位 22.16 渡部 颯太(1) 堺津久野中
決勝 (1.2)
1位 16.21 水谷 正夢(1) 堺平井中
2位 16.45 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
3位 17.01 南場 咲人(1) 堺上野芝中
4位 17.83 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
5位 18.21 仲谷 大輝(1) 堺月州中
6位 18.41 有本 智紀(1) 堺浜寺南中
7位 18.41 木下 遼(1) 堺赤坂台中
8位 18.45 北畑 恒星(1) 堺美木多中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 16.70 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
2位 17.10 土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 18.34 熊木 雄大(2) 堺野田中
4位 21.24 神崎 爾煌(2) 堺月州中
5位 22.30 炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 15.74 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
2位 17.28 原田 将(2) 堺南八下中
3位 18.23 小谷 壱成(2) 堺美木多中
4位 19.01 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
5位 19.53 西川 悠人(2) 堺平井中
決勝【中2】 (0.0)
1位 15.87 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
2位 16.45 土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 16.79 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
4位 16.85 原田 将(2) 堺南八下中
5位 17.97 小谷 壱成(2) 堺美木多中
6位 17.99 熊木 雄大(2) 堺野田中
7位 18.46 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
 DNS 西川 悠人(2) 堺平井中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 15.30 森島 陽平(3) 堺美木多中
2位 15.71 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
3位 16.60 上東 陸翔(3) 堺平井中
4位 16.89 山本 愛心(3) 堺三国丘中
5位 18.03 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
6位 21.02 小西 礼輝(3) 堺原山台中
 DSQ 藤本 愛己(3) 堺美原中
 DSQ 石橋 頼門(3) 堺津久野中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 14.76 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.60 池本 颯介(3) 堺陵南中
3位 16.59 宮川 海司(3) 堺野田中
4位 17.47 池永 悠哉(3) 堺美原中
 DNS 中岸 虎太郎(3) 堺登美丘中
 17.65 北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
 18.45 大池 嘉功(3) 堺三原台中
 17.14 松内 琢真(3) 堺平井中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 15.95 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
2位 16.16 高松 大雅(3) 堺深井中央中
3位 17.80 竿本 悠良(3) 堺福泉南中
4位 18.20 出原 裕也(3) 堺三原台中
5位 20.73 牛尾 拓海(3) 堺浜寺南中
 DSQ 松永 悠生(3) 堺野田中
 DNS 小林 陽集(3) 堺月州中
決勝【中3】 (0.3)
1位 14.49 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.26 森島 陽平(3) 堺美木多中
3位 15.82 池本 颯介(3) 堺陵南中
4位 15.90 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
5位 16.18 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
6位 16.22 高松 大雅(3) 堺深井中央中
7位 16.36 上東 陸翔(3) 堺平井中
8位 16.44 宮川 海司(3) 堺野田中
予選 1組
1位 45.33堺野田中
2位 46.39堺浅香山中
3位 46.89堺美原中
4位 48.12美原西中
5位 48.91堺深井中央中
6位 49.90堺長尾中
 DNF堺三国丘中
 DNS堺金岡北中
予選 2組
1位 45.32堺津久野中
2位 46.35堺鳳中
3位 46.59堺赤坂台中
4位 48.16堺浜寺南中
5位 48.97堺浜寺中
6位 50.37堺八田荘中
7位 51.98堺福泉南中
予選 3組
1位 45.38堺陵南中
2位 47.52堺原山台中
3位 48.48堺八下中
4位 49.78堺さつき野中
5位 49.88堺殿馬場中
6位 50.60堺登美丘中
 DNS堺泉ケ丘東中
 DNS堺月州中
予選 4組
1位 44.32堺金岡南中
2位 47.29堺晴美台中
3位 47.85堺中百舌鳥中
4位 49.01堺庭代台中
5位 49.02堺上野芝中
6位 51.36堺三原台中
 DNS堺宮山台中
予選 5組
1位 45.43堺美木多中
2位 46.13堺福泉中
3位 46.17堺五箇荘中
4位 46.36堺平井中
5位 48.66堺大浜中
6位 49.03堺深井中
7位 49.10堺日置荘中
8位 49.37旭中
決勝
1位 44.45堺金岡南中
2位 45.23堺津久野中
3位 45.49堺野田中
4位 46.04堺美木多中
5位 46.16堺陵南中
6位 46.42堺福泉中
7位 46.62堺鳳中
8位 47.03堺五箇荘中
予選【中1】 1組
1位 52.28堺金岡南中
2位 54.73堺庭代台中
3位 56.05堺鳳中
4位 59.86美原西中
5位 60.79堺美原中
 DSQ堺泉ケ丘東中
予選【中1】 2組
1位 51.66堺浅香山中
2位 52.68堺平井中
3位 53.18堺美木多中
4位 53.88堺深井中央中
5位 54.09堺津久野中
6位 55.12堺大浜中
7位 58.05堺殿馬場中
予選【中1】 3組
1位 51.66堺長尾中
2位 53.14堺上野芝中
3位 53.30堺月州中
4位 55.75堺五箇荘中
 DNS堺登美丘中
 DNS堺三原台中
 DSQ堺さつき野中
予選【中1】 4組
1位 50.27堺福泉中
2位 53.53堺深井中
3位 54.09堺野田中
4位 54.67堺陵南中
5位 54.84堺晴美台中
6位 54.90堺中百舌鳥中
決勝【中1】
1位 50.20堺福泉中
2位 51.13堺金岡南中
3位 51.46堺浅香山中
4位 51.69堺長尾中
5位 52.65堺月州中
6位 53.05堺上野芝中
7位 53.68堺美木多中
8位 57.24堺平井中
決勝【中1】
1位 1.45 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
2位 1.35 門田 優吾(1) 堺深井中央中
3位 1.35 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
4位 1.35 門前 珠希(1) 堺平井中
5位 1.30 岡崎 煌才(1) 堺南八下中
6位 1.30 竹谷 治真(1) 堺上野芝中
7位 1.30 富山 勇(1) 堺陵南中
8位 1.30 筒井 哲平(1) 堺五箇荘中
9位 1.25 小谷 優幸(1) 堺金岡北中
9位 1.25 山本 涼太(1) 堺大浜中
9位 1.25 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
12位 1.20 大谷 湊士(1) 堺鳳中
 NM 田守 功雅(1) 堺美原中
 NM 白浜 智輝(1) 堺登美丘中
決勝【中2】
1位 1.68 窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
2位 1.50 弘田 遥音(2) 堺深井中
3位 1.50 橋本 大駕(2) 堺中百舌鳥中
4位 1.45 杉浦 舜一(2) 堺平井中
5位 1.45 中島 莉句(2) 堺月州中
6位 1.45 森田 琉生(2) 堺南八下中
7位 1.40 原田 龍斗(2) 堺上野芝中
7位 1.40 有働 碧海(2) 堺美木多中
9位 1.35 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
10位 1.35 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
 DNS 益田 晋作(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 大内 司(2) 堺金岡北中
 DNS 玉置 統也(2) 堺三国丘中
決勝【中3】
1位 1.70 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 1.65 池田 虎竜(3) 堺美木多中
2位 1.65 湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
4位 1.65 高良 啓文(3) 堺平井中
5位 1.65 東野 将大(3) 堺八田荘中
6位 1.65 鈴木 零(3) 堺大浜中
7位 1.55 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
 NM 土田 未来(3) 堺深井中央中
 1.80 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
 1.65 守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
 1.55 浦島 昊人(3) 堺八田荘中
 1.40 高松 暁兎(3) 堺大浜中
 DNS 古林 俊介(3) 堺中百舌鳥中
決勝
1位 2.50 佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
 DNS 中辻 航太(2) 堺大浜中
 NM 豊崎 悠真(3) 堺五箇荘中
 DNS 大西 一瑳(3) 堺大浜中
 DNS 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
 2.90 安下 裕貴(3) 堺大浜中
オープン
1位 5.47 (0.3) 榊原 叶希也(3) 堺津久野中
2位 5.40 (0.3) 山田 救仁(3) 堺美木多中
3位 5.35 (0.0) 山口 歩夢(3) 堺金岡南中
4位 5.03 (0.1) 多田 有志(3) 堺中百舌鳥中
5位 5.00 (0.4) 稗田 凛人(3) 堺津久野中
6位 4.94 (-0.5) 後地 悠希(3) 堺津久野中
7位 4.92 (-0.4) 西川 真央(3) 堺陵南中
8位 4.61 (0.5) 富秋 恒成(3) 堺美木多中
9位 4.41 (0.4) 堀 蓮也(3) 堺深井中央中
 NM 中阪 優斗(3) 堺八田荘中
決勝【中1】
1位 4.98 (2.8) 西 琉輝(1) 堺金岡南中
2位 4.78 (1.5) 黒田 歩夢(1) 堺八下中
3位 4.77 (2.1) 上田 颯太(1) 堺浜寺中
4位 4.42 (1.8) 橋本 旺典(1) 堺中百舌鳥中
5位 4.40 (1.7) 溝田 岳(1) 堺津久野中
6位 4.32 (3.0) 中田 遥斗(1) 堺深井中央中
7位 4.31 (2.3) 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
8位 4.24 (1.0) 東 凌伍(1) 堺深井中
9位 4.14 (1.6) 永見 仁(1) 堺美原中
10位 4.13 (2.7) 杉本 遼樹(1) 旭中
11位 4.12 (2.0) 的場 敦也(1) 堺上野芝中
12位 4.09 (2.7) 福富 春空(1) 堺庭代台中
13位 4.09 (1.3) 鳥渕 伯人(1) 堺八田荘中
14位 4.08 (1.5) 福岡 大(1) 堺晴美台中
15位 4.05 (2.4) 矢野 充琉(1) 堺浜寺南中
16位 4.00 (2.0) 生駒 翼(1) 堺五箇荘中
17位 3.99 (2.2) 十河 和馬(1) 堺長尾中
18位 3.89 (1.8) 小田原 彬(1) 堺陵南中
19位 3.80 (2.8) 坂本 幹太(1) 堺美木多中
20位 3.75 (2.1) 中尾 海惺(1) 堺殿馬場中
21位 3.66 (1.7) 嶽本 大騎(1) 堺鳳中
22位 3.44 (2.1) 宮里 啓志(1) 堺原山台中
23位 3.12 (2.7) 泉田 斗哉(1) 堺平井中
 DNS 北山 海斗(1) 堺野田中
 DNS 佐々木 煌牙(1) 堺登美丘中
 DNS 仲谷 大輝(1) 堺月州中
決勝【中2】
1位 5.56 (0.4) 脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
2位 5.50 (0.5) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
3位 5.22 (-0.5) 川越 渉平(2) 堺日置荘中
4位 5.18 (0.1) 岸田 翔(2) 堺殿馬場中
5位 5.17 (-0.6) 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
6位 5.14 (0.4) 野口 凌(2) 堺月州中
7位 5.14 (-0.2) 平田 羚真(2) 堺平井中
8位 5.07 (0.6) 姥谷 樹(2) 堺上野芝中
9位 4.93 (0.5) 土風 仁(2) 堺深井中
10位 4.91 (-0.7) 元木 比呂人(2) 堺津久野中
11位 4.90 (-1.4) 満園 騰也(2) 堺野田中
12位 4.89 (-0.7) 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
13位 4.80 (0.3) 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
14位 4.77 (-0.9) 石脇 翔太郎(2) 堺美原中
15位 4.67 (-1.5) 木岡 航大(2) 堺鳳中
16位 4.65 (-1.0) 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
17位 4.32 (0.0) 西山 晴翔(2) 堺若松台中
18位 4.13 (-0.3) 喜多 流(2) 堺晴美台中
 DNS 金原 奏太(2) 堺八下中
決勝【中3】
1位 6.41 (-0.1) 下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 5.87 (-0.4) 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
3位 5.71 (-0.5) 中村 天哉(3) 堺上野芝中
4位 5.68 (-0.1) 小田原 達(3) 堺陵南中
5位 5.60 (-1.0) 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
6位 5.35 (0.4) 綾織 宝輝(3) 堺津久野中
7位 5.34 (-0.6) 山口 稜生(3) 堺鳳中
8位 5.28 (0.0) 信藤 蒼世(3) 旭中
9位 5.18 (0.5) 麻植 智之助(3) 堺野田中
10位 5.18 (-0.4) 小家 一航(3) 堺月州中
11位 5.02 (0.2) 池田 薫(3) 堺深井中央中
12位 4.98 (0.2) 中井 悠翔(3) 堺浜寺南中
12位 4.98 (0.0) 佐藤 樹(3) 堺平井中
14位 4.60 (-0.3) 倉元 陽(3) 堺福泉南中
15位 4.46 (-0.5) 西島 ?之介(3) 堺晴美台中
16位 4.44 (0.3) 浅見 春陽(3) 堺八田荘中
17位 4.26 (0.8) 谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
18位 3.37 (-0.6) 井川 泰一(3) 堺中百舌鳥中
19位 3.11 (-0.2) 乾 歩夢(3) 堺浅香山中
20位 2.72 (-0.5) 吉村 夢翔(3) 堺深井中
 DNS 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
 NM 佐藤 大暉(3) 堺殿馬場中
 DNS 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】
1位 11.91 (-0.1) 野口 凌(2) 堺月州中
2位 11.61 (2.1) 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
3位 11.41 (2.6) 平田 羚真(2) 堺平井中
4位 10.98 (2.8) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
5位 10.82 (2.4) 田中 惺海(2) 堺南八下中
6位 10.79 (2.3) 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
7位 10.61 (3.0) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
8位 10.41 (0.8) 森口 翔太郎(2) 堺五箇荘中
9位 10.38 (0.8) 高岡 良(2) 堺美木多中
決勝【中3】
1位 12.59 (2.6) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 12.22 (2.9) 下山 裕世(3) 堺美木多中
3位 12.11 (2.2) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
4位 12.05 (1.6) 中田 優輝(3) 堺陵南中
5位 11.59 (1.0) 信藤 蒼世(3) 旭中
6位 10.90 (0.2) 小家 一航(3) 堺月州中
7位 10.63 (1.0) 羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
8位 10.29 (3.2) 浜田 紘貴(3) 堺南八下中
 NM 麻植 智之助(3) 堺野田中
 10.47 (1.3) 島巻 大輝(3) 堺陵南中
 DNS 井川 泰一(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
 DNS 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
決勝【中1】
1位 11.15 石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
2位 9.20 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
3位 7.94 樋上 結大(1) 堺美木多中
4位 7.65 永田 悠介(1) 堺南八下中
5位 7.56 四宮 颯真(1) 堺深井中央中
6位 7.33 入谷 幸平(1) 堺登美丘中
7位 7.19 石下 瑛大(1) 堺月州中
8位 6.97 京極 総司(1) 堺鳳中
9位 6.72 鈴木 勇登(1) 堺五箇荘中
10位 6.60 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
11位 6.54 北原 和樹(1) 堺金岡南中
12位 6.32 川本 喜心(1) 堺野田中
13位 6.12 横江 佑真(1) 堺大浜中
14位 5.98 堀井 斗真(1) 堺八下中
15位 4.36 吉田 椿(1) 堺上野芝中
 DNS 仲井 翔(1) 堺平井中
 DNS 村田 次汰朗(1) 堺陵南中
決勝【中2】
1位 9.97 津田 翔亮(2) 堺月州中
2位 9.31 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
3位 8.93 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 8.87 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
5位 8.43 津田 康平(2) 堺深井中
6位 8.12 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
7位 7.88 炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
8位 7.59 芝山 智哉(2) 堺陵南中
9位 7.00 向井 優和人(2) 堺野田中
10位 6.90 木村 咲翔(2) 堺原山台中
11位 6.17 西 煕行(2) 堺三国丘中
12位 5.07 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
 DNS 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中3】
1位 12.19 宋 韓睿(3) 堺月州中
2位 11.24 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 10.18 平川 陽向(3) 堺美木多中
4位 9.83 福田 健人(3) 堺上野芝中
5位 9.73 清水 慶(3) 堺中百舌鳥中
6位 9.08 坂本 翼(3) 堺長尾中
7位 8.62 高松 大雅(3) 堺深井中央中
8位 8.31 北口 涼馬(3) 堺八下中
9位 7.95 井上 倫嘉(3) 堺浜寺南中
10位 7.36 播摩 裕樹(3) 堺美原中
11位 7.04 奥田 昴平(3) 堺原山台中
 7.27 中村 大翔(3) 堺美原中
 7.00 西川 優(3) 堺美原中
 7.49 平山 陽翔(3) 堺原山台中
決勝【中2】
1位 26.66 津田 翔亮(2) 堺月州中
2位 23.89 津田 康平(2) 堺深井中
3位 23.11 角井 日向(2) 堺殿馬場中
4位 21.00 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
5位 20.99 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
6位 16.16 東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
7位 15.83 大月 亜聖(2) 堺野田中
8位 15.05 小松 優斗(2) 堺さつき野中
 DNS 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 下川 一期(2) 堺深井中央中
決勝【中3】
1位 31.05 福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 27.19 宋 韓睿(3) 堺月州中
3位 25.73 野々宮 慧(3) 堺大浜中
4位 25.27 寺山 類斗(3) 堺陵南中
5位 24.66 竹田 壮一郎(3) 堺八田荘中
6位 24.45 清水 慶(3) 堺中百舌鳥中
7位 23.65 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
8位 21.02 西野 瑠二(3) 堺美木多中
9位 19.59 畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
10位 16.35 中岸 虎太郎(3) 堺登美丘中
11位 11.50 土田 未来(3) 堺深井中央中
 21.89 久保 観汰(3) 堺大浜中
 18.35 辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
スポンサーリンク
オープン 1組 (2.4)
1位 14.22 浮津 茉奈(3) 堺野田中
2位 15.02 松園 結衣(3) 堺美原中
3位 15.24 柳川 萌々葉(3) 堺浅香山中
4位 15.25 山田 愛彩(3) 堺陵南中
5位 15.34 西畑 琴音(3) 堺日置荘中
6位 15.87 植村 のの(3) 堺晴美台中
7位 16.36 久保 麻音(3) 美原西中
8位 16.67 和田 彩羽(3) 堺原山台中
オープン 2組 (1.9)
1位 14.64 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 15.02 室尾 咲里(3) 堺中百舌鳥中
3位 15.23 玉田 結瑞(3) 堺晴美台中
4位 15.80 中野 心葉(3) 堺三原台中
5位 16.23 高原 杏音(3) 堺登美丘中
6位 16.30 下村 悠(3) 堺赤坂台中
 DNS 中田 知里(3) 堺金岡北中
オープン 3組 (1.0)
1位 14.05 山本 愛花(3) 堺平井中
2位 14.47 脇本 愛依(3) 堺福泉中
3位 14.92 八谷 百香(3) 堺中百舌鳥中
4位 15.14 池田 実結(3) 堺美原中
5位 15.49 中川 心晴(3) 堺三原台中
6位 15.94 千原 希望(3) 堺野田中
7位 16.15 中井 果穂(3) 堺津久野中
 DNS 亀井 優羽(3) 堺殿馬場中
オープン 4組 (1.8)
1位 15.03 池上 咲愛(3) 堺晴美台中
2位 15.27 豊下 七菜実(3) 堺晴美台中
3位 15.58 荒尾 心音(3) 堺日置荘中
4位 15.74 吉田 絢音(3) 堺三原台中
5位 15.97 多田羅 あき(3) 堺津久野中
 DNS 中内 優衣(3) 堺赤坂台中
 DNS 花田 世李(3) 堺津久野中
オープン 5組 (3.9)
1位 14.15 岡本 結美(3) 堺庭代台中
2位 14.39 安田 理乃(3) 堺登美丘中
3位 15.27 山下 七美(3) 堺赤坂台中
4位 15.45 岡本 里桜奈(3) 堺登美丘中
5位 15.62 与倉 早稀(3) 堺登美丘中
6位 15.84 由良 鈴葉(3) 堺三原台中
 DNS 米沢 桜(3) 堺野田中
オープン 6組 (2.2)
1位 14.42 早川 莉央(3) 堺平井中
2位 14.92 山崎 穂香(3) 堺美原中
3位 15.00 奥田 桃絵(3) 堺浅香山中
4位 15.04 石田 羚香(3) 堺晴美台中
5位 15.17 吉原 心菜(3) 堺陵南中
6位 15.75 中瀬 春乃(3) 堺原山台中
 DNS 中谷 海美(3) 堺鳳中
オープン 7組 (3.4)
1位 14.86 奥田 奏(3) 堺赤坂台中
2位 15.20 石田 愛心(3) 堺登美丘中
3位 15.30 平田 夏実(3) 堺野田中
4位 15.76 中出 千晴(3) 堺鳳中
 DNS 塩塚 真未(3) 堺金岡北中
 DNS 奥村 柚月(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 山本 葉菜(3) 堺金岡北中
 DNS 新谷 日桜里(3) 堺東百舌鳥中
オープン 8組 (2.6)
1位 13.85 山本 愛花(3) 堺平井中
2位 14.15 岡本 結美(3) 堺庭代台中
3位 14.20 浮津 茉奈(3) 堺野田中
4位 14.37 早川 莉央(3) 堺平井中
5位 14.37 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 14.39 脇本 愛依(3) 堺福泉中
7位 14.86 安田 理乃(3) 堺登美丘中
8位 14.96 奥田 奏(3) 堺赤坂台中
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 13.72 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
2位 14.58 花谷 楓(1) 堺美原中
3位 15.01 宮川 姫花(1) 堺上野芝中
4位 15.16 寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
5位 15.19 上本 日葵(1) 堺日置荘中
6位 15.74 小金 茉央(1) 堺庭代台中
7位 16.44 佐竹 琴(1) 堺深井中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 14.50 小林 華和(1) 堺金岡北中
2位 14.59 情 菜月(1) 堺大浜中
3位 14.71 本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
4位 14.83 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
5位 14.89 大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
6位 15.00 緒方 咲良(1) 堺野田中
7位 15.69 宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
予選【中1】 3組 (2.6)
1位 14.26 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
2位 14.66 志賀 葵(1) 堺浅香山中
3位 14.97 石井 小福(1) 堺赤坂台中
4位 15.09 浜田 音都(1) 旭中
5位 15.10 橋本 りあん(1) 堺登美丘中
6位 15.37 郡山 心良(1) 堺晴美台中
7位 15.46 三浦 心海(1) 堺平井中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 13.97 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.66 川路 りう(1) 美原西中
3位 15.02 八瀬山 莉乃(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.43 後藤 紗月(1) 堺三原台中
5位 15.63 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
6位 16.45 矢野 里依奈(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 16.69 堀 あかり(1) 堺八下中
予選【中1】 5組 (2.3)
1位 13.92 新居 薫奈(1) 堺津久野中
2位 14.41 阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
3位 14.74 藤野 恵愛(1) 堺原山台中
4位 15.27 永井 愛鯉(1) 堺宮山台中
5位 15.94 谷上 彩奈(1) 堺南八下中
6位 16.82 城山 心春(1) 堺陵南中
 DNS 西堂 心雪(1) 堺月州中
決勝【中1】 (2.2)
1位 13.69 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
2位 13.78 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
3位 13.92 新居 薫奈(1) 堺津久野中
4位 14.09 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
5位 14.34 小林 華和(1) 堺金岡北中
6位 14.39 花谷 楓(1) 堺美原中
7位 14.42 阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
8位 14.42 情 菜月(1) 堺大浜中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 13.63 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
2位 14.39 太田 亜美(2) 堺浅香山中
3位 14.53 三宅 友里(2) 堺長尾中
4位 14.96 菊之井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 15.42 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
6位 15.43 山中 双寧(2) 堺原山台中
7位 16.22 薮下 菜々枝(2) 堺福泉南中
 DNS 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
予選【中2】 2組 (2.2)
1位 12.90 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.83 山口 ひなた(2) 堺陵南中
3位 13.92 山本 歩果(2) 堺庭代台中
4位 14.61 藤井 海羽(2) 堺三原台中
5位 14.67 阪 結菜(2) 堺鳳中
6位 15.02 貴多 虹春(2) 堺若松台中
7位 15.18 三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 13.64 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
2位 13.66 小西 流海(2) 堺五箇荘中
3位 14.34 奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
4位 14.40 小松 美羽(2) 堺金岡南中
5位 15.34 前川 瑠那(2) 堺平井中
6位 15.56 小県 由奈(2) 堺美原中
7位 16.60 大塚 颯姫(2) 堺深井中
 DNS 木村 真優(2) 堺金岡北中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.60 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
2位 14.61 野村 侑花(2) 堺深井中央中
3位 14.90 井上 彩香(2) 堺大浜中
4位 14.92 安井 渉夢(2) 堺日置荘中
5位 15.00 薮越 紗希(2) 堺野田中
 DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中
 DNS 森崎 知世(2) 堺八田荘中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 13.13 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
2位 13.67 中村 花(2) 堺福泉中
3位 13.96 成田 遥香(2) 堺津久野中
4位 14.32 住大 真美(2) 堺上野芝中
5位 14.72 土谷 由衣(2) 堺晴美台中
6位 15.27 八田 紗帆(2) 堺美木多中
 DNS 上平 裕泉(2) 美原西中
 DNS 高木 花音(2) 旭中
決勝【中2】 (3.1)
1位 12.67 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.01 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.38 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
4位 13.47 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
5位 13.49 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
6位 13.56 中村 花(2) 堺福泉中
7位 13.66 小西 流海(2) 堺五箇荘中
8位 13.66 山口 ひなた(2) 堺陵南中
予選【中3】 1組 (3.0)
1位 13.06 三好 万世(3) 堺平井中
2位 13.69 下条 陽向(3) 堺登美丘中
3位 13.97 佐藤 真歩(3) 堺深井中央中
4位 14.07 片山 奏(3) 堺美原中
5位 14.17 鈴木 心尋(3) 堺鳳中
6位 14.81 阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 森山 紗名(3) 堺野田中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 13.64 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
2位 13.72 小林 来実(3) 堺庭代台中
3位 13.78 山中 凰(3) 堺月州中
4位 14.32 寺本 里帆(3) 堺中百舌鳥中
5位 14.49 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.93 鴻本 みのり(3) 堺長尾中
7位 15.46 富松 帆ノ夏(3) 堺福泉南中
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 12.95 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
2位 13.84 稲留 凛子(3) 堺八下中
3位 14.07 藤本 若菜(3) 堺浜寺中
4位 14.27 宮野 凛音(3) 堺三原台中
5位 14.28 森田 月菜(3) 堺福泉中
6位 14.43 池内 美音(3) 堺晴美台中
7位 14.94 坂田 遥(3) 堺大浜中
予選【中3】 4組 (2.1)
1位 13.18 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.84 石崎 結佳(3) 堺南八下中
3位 13.89 後 唯(3) 堺美木多中
4位 14.35 林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
5位 14.47 佐々木 萌衣(3) 堺津久野中
6位 14.70 樫田 優莉(3) 堺日置荘中
7位 16.25 池田 羽那(3) 美原西中
8位 16.88 西尾 結愛(3) 堺深井中
予選【中3】 5組 (2.1)
1位 13.03 三井 梨央(3) 堺三国丘中
2位 14.10 徳永 桃華(3) 堺陵南中
3位 14.21 金沢 萌生(3) 堺八田荘中
4位 14.61 高岡 実暖(3) 堺金岡北中
5位 14.98 藤目 梨央(3) 堺殿馬場中
 DNS 小西 あおば(3) 堺金岡南中
 DNS 杉本 亜沙美(3) 旭中
決勝【中3】 (3.3)
1位 12.65 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
2位 12.82 三井 梨央(3) 堺三国丘中
3位 12.95 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.10 三好 万世(3) 堺平井中
5位 13.35 小林 来実(3) 堺庭代台中
6位 13.55 山中 凰(3) 堺月州中
7位 13.55 下条 陽向(3) 堺登美丘中
8位 13.71 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 29.71 南 愛莉(1) 帝塚山泉ケ丘中
2位 30.45 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
3位 31.78 岩元 真央(1) 堺大浜中
4位 32.11 浜田 音都(1) 旭中
5位 34.41 峯松 詩音(1) 堺南八下中
 DNS 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 29.78 辻田 凛音(1) 堺五箇荘中
2位 32.57 竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
3位 33.23 立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
4位 35.47 山本 葵(1) 堺陵南中
5位 36.88 中林 詩央里(1) 堺宮山台中
 DNS 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 欅田 穂香(1) 堺深井中央中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 31.37 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
2位 31.71 川路 りう(1) 美原西中
3位 31.82 木村 咲良(1) 堺津久野中
4位 32.22 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
5位 32.72 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
6位 33.14 高瀬 莉来(1) 堺深井中
7位 34.48 本田 陽菜乃(1) 堺月州中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 29.16 日根 美月(1) 堺日置荘中
2位 30.29 大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
3位 30.87 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
4位 31.02 仲辻 結衣(1) 堺平井中
5位 32.15 西野 亜実(1) 堺三原台中
6位 33.79 星田 真歩(1) 堺庭代台中
7位 38.50 野沢 観月(1) 堺福泉南中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 28.85 日根 美月(1) 堺日置荘中
2位 29.60 南 愛莉(1) 帝塚山泉ケ丘中
3位 29.71 辻田 凛音(1) 堺五箇荘中
4位 30.20 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
5位 30.36 大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
6位 30.53 仲辻 結衣(1) 堺平井中
7位 30.55 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
8位 30.82 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 28.59 中村 花(2) 堺福泉中
2位 29.35 平田 莉来(2) 堺庭代台中
3位 29.85 中塚 花(2) 堺鳳中
4位 30.35 山口 美緒(2) 堺野田中
5位 30.71 河野 二葉(2) 堺長尾中
6位 31.65 原田 美月(2) 美原西中
 DNS 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 28.80 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
2位 30.25 清岡 千織(2) 堺平井中
3位 32.45 小県 由奈(2) 堺美原中
4位 32.61 道筆 莉子(2) 堺大浜中
5位 34.56 村井 心春(2) 堺原山台中
 DNS 清水 菜々海(2) 堺登美丘中
 DNS 島袋 優理(2) 堺月州中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 29.12 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
2位 29.22 長田 七香(2) 旭中
3位 30.23 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
4位 30.97 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
5位 31.38 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
6位 32.88 佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
7位 34.02 中野 妃葵(2) 堺日置荘中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 28.78 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
2位 30.76 山本 美緒(2) 堺陵南中
3位 31.22 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
4位 31.32 松下 莉央(2) 堺五箇荘中
5位 32.86 樫本 若菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 33.72 清水 翔美(2) 堺八田荘中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 28.23 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
2位 28.35 中村 花(2) 堺福泉中
3位 28.56 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
4位 28.79 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
5位 29.18 平田 莉来(2) 堺庭代台中
6位 29.27 長田 七香(2) 旭中
7位 29.87 中塚 花(2) 堺鳳中
8位 30.15 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 25.97 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 28.09 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
3位 29.03 辻 侑生(3) 堺鳳中
4位 30.03 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
5位 31.54 平田 優衣(3) 堺津久野中
6位 32.71 野田 すず(3) 堺三原台中
7位 33.28 山本 明花(3) 堺月州中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 27.60 前畠 衣音(3) 堺野田中
2位 27.64 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 29.34 定 希風(3) 堺浅香山中
4位 29.96 原田 柑奈(3) 堺福泉中
5位 30.82 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
6位 31.75 川口 莉奈(3) 堺南八下中
7位 32.52 篠田 紗名(3) 美原西中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 27.34 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 30.09 渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
3位 31.70 寺西 瑞希(3) 堺大浜中
4位 33.69 壱岐 希美(3) 堺陵南中
5位 35.04 池渕 初優(3) 堺庭代台中
 27.92 神田 紗音(3) 堺野田中
 DSQ 居谷 みやび(3) 堺三原台中
決勝【中3】 (0.1)
1位 25.72 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 27.04 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
3位 27.06 前畠 衣音(3) 堺野田中
4位 27.40 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 28.08 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
6位 28.76 辻 侑生(3) 堺鳳中
7位 28.88 定 希風(3) 堺浅香山中
8位 29.92 原田 柑奈(3) 堺福泉中
オープン
1位 2.36.94 畔山 寛菜(3) 堺野田中
2位 2.39.86 和田 いずみ(3) 堺浜寺南中
3位 2.45.48 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
4位 2.46.00 辻 日葵(3) 堺金岡南中
5位 2.47.04 豊内 亜望(3) 堺晴美台中
6位 2.53.00 西野 つかさ(3) 堺泉ケ丘東中
7位 2.56.65 新井 美空(3) 堺東百舌鳥中
8位 2.56.97 奈良谷 心結(3) 堺晴美台中
9位 2.57.00 堀添 輝(3) 堺津久野中
10位 2.58.60 寺田 芙夕(3) 堺浜寺南中
11位 2.58.79 石浜 亜衣(3) 堺東百舌鳥中
12位 3.21.43 増井 清良(3) 堺福泉中
13位 3.27.75 須貝 珠実(3) 堺福泉中
 DNS 古賀 万結(3) 堺浜寺南中
 DNS 南 まひる(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山本 天音(3) 堺鳳中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.36.25 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
2位 2.42.38 高松 香里那(1) 堺月州中
3位 2.45.11 加古 早雪(1) 堺日置荘中
4位 2.45.23 中野 愛望(1) 堺鳳中
5位 2.47.02 佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
6位 2.57.02 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
7位 3.01.85 岡本 菜々心(1) 堺津久野中
8位 3.08.93 関口 芽生(1) 堺陵南中
 DNS 藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
 DNS 吉川 結菜(1) 堺浜寺南中
 DNS 鮫島 凪(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.59.25 川田 祥子(1) 堺野田中
2位 3.02.51 古川 莉菜(1) 堺美木多中
3位 3.06.35 柳下 裕香(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 3.08.13 中尾 望実(1) 堺三国丘中
5位 3.10.87 滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
6位 3.12.46 村上 夏海(1) 堺長尾中
7位 3.17.45 前田 莉子(1) 堺八田荘中
8位 3.20.97 木口 琴絢(1) 堺美原中
 DNS 中村 桜月(1) 堺深井中
 DNS 木村 若葉(1) 堺平井中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.30.37 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
2位 2.33.18 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
3位 2.33.58 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
4位 2.35.40 平田 真梨奈(2) 堺美木多中
5位 2.35.46 春次 真衣(2) 堺日置荘中
6位 2.37.17 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
7位 2.38.34 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
8位 2.39.55 橋本 蒼湖(2) 美原西中
9位 2.40.51 林 椿己(2) 堺登美丘中
10位 2.43.42 本村 愛美(2) 堺月州中
11位 2.44.37 太田 風花(2) 堺浅香山中
12位 2.47.09 森下 友愛(2) 堺陵南中
 DNS 島谷 莉央(2) 堺鳳中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.51.89 西谷 菜穂(2) 堺野田中
2位 2.54.13 白石 海音(2) 堺原山台中
3位 2.54.46 糸本 紗良(2) 堺浜寺中
4位 2.55.57 太田 心彩(2) 堺深井中央中
5位 2.59.00 松下 莉央(2) 堺五箇荘中
6位 3.01.79 木原 優月(2) 堺美原中
7位 3.04.78 湊 陽菜(2) 堺平井中
8位 3.05.41 松永 詩歩(2) 堺三原台中
9位 3.07.38 木村 綾乃(2) 堺晴美台中
10位 3.18.87 平野 陽菜(2) 堺八下中
11位 3.22.39 溝田 玲愛(2) 堺福泉南中
 DNS 恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.17.77 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 2.23.46 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 2.32.86 木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
4位 2.35.51 田中 青空(3) 堺晴美台中
5位 2.35.91 津島 優花(3) 堺浜寺南中
6位 2.36.53 桜井 まなか(3) 堺津久野中
7位 2.37.25 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
8位 2.41.53 小畑 明花璃(3) 堺庭代台中
9位 2.48.00 横山 朱里(3) 堺三国丘中
10位 2.56.89 角田 羽菜(3) 堺浜寺中
 DNS 左右都 莉桜(3) 堺野田中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.45.93 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.49.77 藤川 真央(3) 堺美原中
3位 2.50.97 浦芝 紗英(3) 堺登美丘中
4位 2.56.30 出口 実侑(3) 堺平井中
5位 2.58.48 松倉 恵理子(3) 堺大浜中
6位 3.00.65 篠田 紗名(3) 美原西中
7位 3.08.44 西本 そら(3) 堺鳳中
8位 3.10.42 中西 桃香(3) 堺福泉中
9位 3.13.22 山本 明花(3) 堺月州中
10位 3.31.69 前田 亜美(3) 堺八下中
 DNS 中野 智菜(3) 堺八田荘中
決勝【中2】
1位 5.11.68 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
2位 5.15.62 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
3位 5.15.87 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.22.27 平田 真梨奈(2) 堺美木多中
5位 5.23.10 堀田 光莉(2) 堺浜寺南中
6位 5.24.29 田中 芽依(2) 堺陵南中
7位 5.38.82 本村 愛美(2) 堺月州中
8位 5.50.64 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
9位 5.51.21 上田 有希菜(2) 堺登美丘中
10位 5.59.57 粟野 仲葉(2) 堺鳳中
11位 6.01.92 林 世莉(2) 堺日置荘中
12位 6.20.75 磯崎 粋(2) 堺晴美台中
13位 6.31.66 平田 彩乃(2) 堺八下中
 DNS 橋本 蒼湖(2) 美原西中
決勝【中3】
1位 4.38.17 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.58.92 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.18.23 西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
4位 5.29.74 津島 優花(3) 堺浜寺南中
5位 5.31.38 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
6位 5.34.72 横山 朱里(3) 堺三国丘中
7位 5.54.76 山根 可暖(3) 堺津久野中
 DNS 左右都 莉桜(3) 堺野田中
 5.43.70 末岡 芽依(3) 堺美木多中
 6.02.96 松田 陽菜子(3) 堺美木多中
 DNS 中前 璃音(3) 堺登美丘中
 DNS 田中 紗羅(3) 堺鳳中
予選【中1】 1組 (2.3)
1位 17.47 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
2位 18.42 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
3位 20.86 今川 絢音(1) 美原西中
4位 21.46 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
5位 21.57 白山 いぶき(1) 堺登美丘中
6位 21.83 高野 心桃(1) 堺深井中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 17.31 土山 乃愛(1) 堺平井中
2位 18.83 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
3位 20.81 坂口 仁菜(1) 堺南八下中
4位 21.97 田村 実(1) 堺八田荘中
 DNS 欅田 穂香(1) 堺深井中央中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 18.16 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
2位 20.12 北川 智帆世(1) 堺美木多中
3位 20.26 田端 凛世(1) 堺津久野中
4位 20.94 斎藤 芽生(1) 堺大浜中
5位 21.54 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
6位 21.69 野村 知花(1) 堺陵南中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 17.04 土山 乃愛(1) 堺平井中
2位 17.54 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
3位 18.27 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
4位 18.33 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
5位 18.37 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
6位 19.58 北川 智帆世(1) 堺美木多中
7位 20.16 田端 凛世(1) 堺津久野中
8位 20.51 坂口 仁菜(1) 堺南八下中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 17.59 小松 美羽(2) 堺金岡南中
2位 17.64 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
3位 17.81 松島 光優(2) 堺五箇荘中
4位 18.13 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
5位 22.03 西山 璃子(2) 堺中百舌鳥中
6位 24.99 膳 柚希(2) 堺深井中央中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 16.62 浦久保 月(2) 堺上野芝中
2位 17.83 小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
3位 18.19 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
4位 20.07 正神 澪理(2) 堺陵南中
5位 20.70 宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
6位 21.80 興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
 DNS 土井口 瑞季(2) 堺鳳中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 16.44 長田 七香(2) 旭中
2位 16.69 西 姫花(2) 堺赤坂台中
3位 18.41 岡本 珠美(2) 堺庭代台中
4位 18.57 渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
5位 18.87 西口 恵衣(2) 堺美木多中
6位 19.83 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
7位 20.53 三谷 真穂(2) 堺浜寺南中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 16.46 浦久保 月(2) 堺上野芝中
2位 16.57 長田 七香(2) 旭中
3位 17.09 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 17.15 西 姫花(2) 堺赤坂台中
5位 17.25 松島 光優(2) 堺五箇荘中
6位 17.77 小松 美羽(2) 堺金岡南中
7位 17.83 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
8位 17.97 小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 16.36 水口 未来(3) 堺平井中
2位 17.21 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
3位 18.31 小谷 春花(3) 堺登美丘中
 19.03 高林 美羽(3) 堺登美丘中
 19.56 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
 20.70 与倉 有稀(3) 堺登美丘中
 DSQ 沢 陽菜(3) 堺原山台中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 15.74 東 杏奈(3) 堺三国丘中
2位 19.21 瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
3位 20.82 鎌苅 未来(3) 堺浜寺中
 18.38 高田 百花(3) 堺陵南中
 16.58 本山 由藍(3) 堺陵南中
 20.47 川浪 桃乃(3) 堺登美丘中
 19.48 堀 彩愛(3) 堺原山台中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 16.21 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
2位 17.73 辻 温音(3) 堺美木多中
3位 18.95 岸鶴 ひかる(3) 堺南八下中
4位 20.00 久保 那摘(3) 堺赤坂台中
 16.36 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
 DSQ 前田 心優(3) 堺原山台中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 15.51 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
2位 16.41 片山 奏(3) 堺美原中
3位 17.66 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
4位 18.39 藤岡 結羽(3) 堺鳳中
5位 20.02 三嶋 紗愛(3) 堺東百舌鳥中
6位 35.53 石田 桜楽(3) 堺福泉南中
 DNS 芝 七桜(3) 堺月州中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 15.61 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.83 東 杏奈(3) 堺三国丘中
3位 15.90 水口 未来(3) 堺平井中
4位 15.92 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
5位 16.34 片山 奏(3) 堺美原中
6位 16.54 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
7位 16.83 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
8位 17.27 辻 温音(3) 堺美木多中
予選 1組
1位 53.08堺東百舌鳥中
2位 53.23堺野田中
3位 53.47帝塚山泉ケ丘中
4位 55.88堺八田荘中
5位 56.14堺金岡南中
6位 58.85堺三原台中
7位 64.33堺深井中
予選 2組
1位 52.90堺泉ケ丘東中
2位 54.20堺鳳中
3位 54.58堺赤坂台中
4位 56.20堺月州中
5位 58.24堺原山台中
6位 61.97堺福泉南中
 DNS堺上野芝中
予選 3組
1位 51.36堺深井中央中
2位 52.62堺登美丘中
3位 52.80堺平井中
4位 55.92堺中百舌鳥中
5位 56.61堺美原中
6位 56.78堺庭代台中
7位 60.11堺金岡北中
予選 4組
1位 51.19堺三国丘中
2位 56.33堺津久野中
3位 56.68堺浜寺中
4位 57.41堺陵南中
5位 57.98堺美木多中
6位 58.72堺長尾中
7位 64.35美原西中
予選 5組
1位 52.46堺五箇荘中
2位 54.12堺福泉中
3位 54.15堺浅香山中
4位 55.72堺殿馬場中
5位 56.44堺晴美台中
6位 57.29堺大浜中
7位 58.61堺日置荘中
決勝
1位 51.70堺深井中央中
2位 52.11堺三国丘中
3位 52.74堺登美丘中
4位 52.99堺五箇荘中
5位 52.99堺野田中
6位 53.20堺泉ケ丘東中
7位 53.33堺平井中
8位 53.39堺東百舌鳥中
予選【中1】 1組
1位 56.57堺鳳中
2位 57.12堺中百舌鳥中
3位 57.53堺大浜中
4位 59.45堺赤坂台中
5位 60.12堺庭代台中
6位 60.70堺福泉南中
予選【中1】 2組
1位 55.39堺津久野中
2位 58.84堺福泉中
3位 59.33美原西中
4位 59.57堺深井中央中
5位 61.65堺深井中
6位 62.57堺美木多中
7位 62.83堺月州中
予選【中1】 3組
1位 55.44堺五箇荘中
2位 57.98堺平井中
3位 58.65堺金岡南中
4位 58.79堺三国丘中
5位 60.81帝塚山泉ケ丘中
6位 61.39堺南八下中
 DNS堺登美丘中
予選【中1】 4組
1位 57.44堺上野芝中
2位 57.97堺泉ケ丘東中
3位 58.30堺日置荘中
4位 59.20堺原山台中
5位 60.00堺野田中
6位 63.48堺陵南中
決勝【中1】
1位 55.47堺五箇荘中
2位 55.81堺津久野中
3位 56.25堺平井中
4位 57.08堺中百舌鳥中
5位 57.20堺鳳中
6位 57.56堺上野芝中
7位 57.61堺大浜中
8位 57.64堺泉ケ丘東中
決勝【中1】
1位 1.35 出口 茉奈(1) 堺平井中
2位 1.30 折見 美咲(1) 堺三国丘中
3位 1.25 青柳 うらら(1) 堺鳳中
4位 1.15 小川 千咲(1) 堺上野芝中
 NM 須田 帆南(1) 堺金岡南中
 NM 笠谷 唯乃(1) 堺五箇荘中
 NM 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 加藤 琴菜(1) 堺深井中
 NM 上田 莉子(1) 堺深井中央中
決勝【中2】
1位 1.48 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 1.43 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
2位 1.43 山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.40 佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
5位 1.35 浦久保 月(2) 堺上野芝中
6位 1.30 赤松 咲歩(2) 堺浜寺南中
7位 1.30 浦芝 留衣(2) 堺登美丘中
8位 1.25 田口 青空(2) 堺八田荘中
9位 1.25 丹生 心美(2) 堺金岡北中
 NM 市地 恵莉華(2) 堺平井中
 NM 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 河盛 結愛(2) 堺中百舌鳥中
 NM 白石 詩乃(2) 堺美木多中
 NM 膳 柚希(2) 堺深井中央中
決勝【中3】
1位 1.48 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
2位 1.45 村尾 愛芽(3) 堺金岡南中
3位 1.40 折見 美心(3) 堺三国丘中
4位 1.40 北野 清夏(3) 堺深井中央中
5位 1.35 西井 那々望(3) 堺鳳中
6位 1.30 水口 未来(3) 堺平井中
7位 1.30 稲岡 光希(3) 堺長尾中
8位 1.25 豊浦 奏来(3) 堺五箇荘中
9位 1.25 葛和 都乃(3) 堺金岡北中
 1.45 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
 NM 麦野 澪(3) 堺東百舌鳥中
 NM 谷石 瑠美(3) 堺東百舌鳥中
 NM 谷川 涼香(3) 堺平井中
 NM 槙林 歩美(3) 堺登美丘中
 NM 松本 紗采(3) 堺浜寺中
 1.25 山本 莉瑚(3) 堺五箇荘中
 1.35 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
オープン
1位 4.50 (0.2) 細田 恵茉(3) 堺登美丘中
2位 4.06 (-0.3) 吉田 万里愛(3) 堺平井中
3位 4.04 (0.0) 岡崎 紗羅(3) 堺平井中
4位 3.95 (-0.1) 田村 歩実(3) 堺庭代台中
5位 3.95 (-0.3) 斎藤 里央(3) 堺平井中
6位 3.92 (1.2) 桝谷 莉那(3) 堺平井中
7位 3.90 (-0.4) 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
8位 3.84 (0.7) 清水 郁花(3) 堺赤坂台中
9位 3.75 (-0.7) 相浦 里帆(3) 堺鳳中
10位 3.70 (-0.8) 阪本 雛(3) 堺鳳中
11位 3.44 (-0.6) 中田 すばる(3) 堺福泉南中
12位 3.29 (0.0) 角森 実乃莉(3) 堺東百舌鳥中
13位 3.27 (-0.6) 山元 和心(3) 堺深井中央中
14位 3.20 (-0.9) 中村 愛莉(3) 堺殿馬場中
15位 3.17 (0.4) 中村 恵美(3) 堺浅香山中
16位 2.82 (0.2) 森明 美咲(3) 堺中百舌鳥中
 NM 泉田 綾音(3) 堺平井中
 DNS 内村 心優(3) 堺鳳中
 DNS 酒井 ののか(3) 堺津久野中
決勝【中1】
1位 4.44 (1.3) 吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
2位 4.17 (2.1) 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
3位 4.10 (2.2) 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
4位 4.07 (1.4) 救 彩の(1) 堺深井中央中
5位 4.02 (1.2) 山村 紗々乃(1) 美原西中
6位 3.97 (1.7) 北川 智帆世(1) 堺美木多中
7位 3.93 (2.4) 唄 絢奏(1) 堺福泉中
8位 3.86 (2.1) 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
9位 3.82 (2.0) 花谷 楓(1) 堺美原中
10位 3.78 (2.3) 高野 心桃(1) 堺深井中
11位 3.72 (1.4) 瀬川 亜月(1) 堺南八下中
12位 3.61 (2.4) 谷 心菜(1) 堺登美丘中
13位 3.60 (2.2) 柏木 媛吏(1) 堺鳳中
14位 3.58 (1.9) 野村 優凪(1) 堺陵南中
15位 3.56 (1.8) 辻尾 優莉(1) 堺平井中
16位 3.53 (3.0) 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
17位 3.51 (1.2) 沢 涼菜(1) 堺原山台中
18位 3.42 (1.8) 金子 咲幸(1) 堺津久野中
19位 3.29 (0.9) 中山 依子(1) 旭中
20位 3.25 (2.2) 藤原 香恵(1) 堺金岡北中
21位 3.20 (1.2) 荒木 七星(1) 堺大浜中
22位 3.09 (2.2) 志賀 葵(1) 堺浅香山中
23位 2.76 (1.4) 福島 結愛(1) 堺五箇荘中
決勝【中2】
1位 4.63 (-1.2) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
2位 4.58 (-0.2) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
3位 4.33 (-1.0) 石橋 佳歩(2) 堺日置荘中
4位 4.28 (-0.5) 清岡 千織(2) 堺平井中
5位 4.20 (-0.8) 日野 まなみ(2) 堺登美丘中
6位 4.18 (0.8) 又川 心音(2) 堺赤坂台中
7位 4.18 (1.0) 北野 ひより(2) 堺若松台中
8位 4.04 (-0.7) 高木 花音(2) 旭中
9位 3.91 (-0.8) 山口 心夢(2) 堺鳳中
10位 3.90 (-1.7) 新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
11位 3.88 (0.6) 中島 百香(2) 堺月州中
12位 3.80 (0.1) 佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
13位 3.67 (0.7) 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
14位 3.67 (-0.1) 北野 志歩(2) 堺深井中央中
15位 3.62 (-0.5) 山本 心愛(2) 堺三国丘中
16位 3.51 (-0.7) 関山 凛(2) 堺津久野中
17位 3.44 (-1.0) 杉本 紗雪(2) 堺福泉中
18位 3.43 (-0.6) 寺田 望(2) 堺五箇荘中
19位 3.26 (-1.3) 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
20位 3.18 (0.0) 小林 愛乃(2) 堺南八下中
21位 2.97 (-0.7) 小林 柊華(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 大塚 颯姫(2) 堺深井中
 DNS 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
 DNS 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
決勝【中3】
1位 4.98 (-0.4) 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.67 (-0.6) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
3位 4.64 (-0.6) 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
4位 4.57 (-0.1) 芝 七桜(3) 堺月州中
5位 4.57 (-0.7) 鉄本 葵(3) 堺登美丘中
6位 4.34 (-0.9) 定 希風(3) 堺浅香山中
7位 4.33 (0.4) 平谷 果子(3) 堺浜寺中
8位 4.27 (-0.3) 田中 琉嘩(3) 堺原山台中
9位 4.25 (-0.6) 西井 那々望(3) 堺鳳中
10位 4.25 (0.0) 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
11位 4.17 (-0.1) 渋谷 小春(3) 堺庭代台中
12位 4.16 (-0.4) 山原 萌花(3) 堺美木多中
13位 4.09 (-0.6) 中口 千歌(3) 堺殿馬場中
14位 3.98 (0.0) 奥野 妃花(3) 堺八下中
15位 3.92 (0.4) 山口 美優(3) 堺福泉中
16位 3.91 (-0.5) 犬飼 莉々(3) 堺平井中
17位 3.88 (-0.5) 岸本 茜(3) 堺福泉南中
18位 3.79 (-1.0) 川端 日茉莉(3) 堺赤坂台中
19位 3.73 (-1.3) 村知 希美(3) 堺中百舌鳥中
20位 3.66 (-0.7) 篠原 彩良(3) 堺長尾中
21位 3.63 (-1.4) 藤堂 希美(3) 堺津久野中
22位 3.61 (-0.5) 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
23位 3.56 (-0.1) 中西 梨菜(3) 堺南八下中
24位 3.32 (0.5) 曽根 毬羽(3) 堺金岡北中
 DNS 橘 光莉(3) 堺陵南中
 NM 岩本 恭子(3) 堺東百舌鳥中
決勝【中1】
1位 8.62 西川 夏未(1) 堺金岡南中
2位 7.34 緒方 咲良(1) 堺野田中
3位 6.76 佃 琴恵(1) 堺深井中央中
4位 6.69 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
5位 6.24 久本 夏帆(1) 堺鳳中
6位 6.18 福島 結愛(1) 堺五箇荘中
7位 5.21 中尾 望実(1) 堺三国丘中
8位 3.11 浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
 DNS 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 西堂 心雪(1) 堺月州中
決勝【中2】
1位 12.29 大黒 明華(2) 堺金岡南中
2位 8.71 永田 もも乃(2) 堺浜寺南中
3位 8.41 緒方 想空(2) 堺深井中央中
4位 8.22 大黒 柑奈(2) 堺登美丘中
5位 7.33 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 6.99 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
7位 6.87 戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
8位 6.81 森口 愛菜(2) 堺美木多中
 DNS 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
決勝【中3】
1位 11.29 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 11.17 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 9.56 清水 美希(3) 堺月州中
4位 9.16 中田 桃花(3) 堺三国丘中
5位 8.29 小川 桜(3) 堺陵南中
6位 8.27 古堅 幸花(3) 堺深井中央中
7位 7.28 滝尻 紗楽(3) 堺登美丘中
8位 6.69 永谷 萌(3) 堺長尾中
9位 6.55 宇井野 夏実(3) 堺美木多中
10位 6.12 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
11位 5.87 橘 萌々果(3) 堺鳳中
12位 5.43 大谷 咲妃(3) 堺平井中
13位 5.41 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
決勝【中2】
1位 25.39 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
2位 24.63 入谷 真里(2) 堺登美丘中
3位 21.48 緒方 想空(2) 堺深井中央中
4位 20.93 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
5位 18.91 永田 もも乃(2) 堺浜寺南中
6位 16.97 瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
7位 11.83 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 土井口 瑞季(2) 堺鳳中
決勝【中3】
1位 27.41 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 26.43 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
3位 22.96 古堅 幸花(3) 堺深井中央中
4位 22.55 宇井野 夏実(3) 堺美木多中
5位 21.09 清水 美希(3) 堺月州中
6位 20.63 清水 菜那(3) 堺陵南中
7位 20.14 滝尻 紗楽(3) 堺登美丘中
8位 9.35 田中 志歩(3) 堺南八下中
 22.25 高田 幸佳(3) 堺登美丘中
 DNS 大谷 咲妃(3) 堺平井中
 14.32 大沢 美佳(3) 堺登美丘中
 11.31 木下 真菜美(3) 堺南八下中
 10.60 谷口 七海(3) 堺登美丘中
 17.68 横嶋 優希(3) 堺登美丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(3.6) 決勝【中3】
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.08(3.6) 決勝【中3】
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.17(2.0) 予選【中3】 5組
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
4位 11.22(3.6) 決勝【中3】
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
4位 11.22(2.6) 予選【中3】 2組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
6位 11.31(3.6) 決勝【中3】
        出口 朔(3) 堺金岡南中
7位 11.35(3.6) 決勝【中3】
        東 敬太(3) 堺三国丘中
8位 11.36(1.9) 予選【中3】 3組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
9位 11.42(3.6) 決勝【中3】
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
10位 11.43(3.3) 決勝【中2】
        山口 悠輔(2) 堺野田中
11位 11.46(3.7) 予選【中3】 6組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
12位 11.47(3.6) 決勝【中3】
        山口 稜生(3) 堺鳳中
13位 11.49(1.8) 予選【中3】 4組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
14位 11.50(1.9) 予選【中3】 3組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
15位 11.52(3.6) 決勝【中3】
        森島 陽平(3) 堺美木多中
15位 11.52(2.3) 予選【中3】 1組
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
17位 11.57(2.3) 予選【中3】 1組
        山口 稜生(3) 堺鳳中
18位 11.59(3.3) 決勝【中2】
        上 尚陽(2) 堺宮山台中
19位 11.60(2.6) 予選【中2】 3組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
20位 11.65(4.4) 予選【中2】 2組
        上 尚陽(2) 堺宮山台中
21位 11.69(2.5) オープン 9組
        西田 樹生(3) 堺福泉中
22位 11.71(3.7) 予選【中3】 6組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
22位 11.71(2.6) 予選【中3】 2組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
24位 11.74(2.0) 予選【中3】 5組
        中川 悠斗(3) 堺福泉中
25位 11.76(1.8) 予選【中3】 4組
        深尾 空吾(3) 堺野田中
26位 11.78(4.2) オープン 7組
        石田 和也(3) 堺陵南中
26位 11.78(3.7) 予選【中3】 6組
        山中 大輔(3) 堺平井中
28位 11.81(0.8) オープン 6組
        西田 樹生(3) 堺福泉中
29位 11.83(2.5) オープン 9組
        岡本 仁志(3) 堺八下中
29位 11.83(2.5) オープン 9組
        石田 和也(3) 堺陵南中
31位 11.85(2.0) 予選【中3】 5組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
32位 11.91(3.3) 決勝【中2】
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
33位 11.96(2.4) 予選【中2】 1組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
33位 11.96(2.6) 予選【中3】 2組
        鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
35位 11.98(1.3) オープン 2組
        岡本 仁志(3) 堺八下中
35位 11.98(2.6) 予選【中3】 2組
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
37位 12.00(2.5) オープン 9組
        伊集 悠海(3) 堺津久野中
38位 12.02(4.4) 予選【中2】 2組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
38位 12.02(2.0) 予選【中3】 5組
        久保 鎧士(3) 堺大浜中
40位 12.03(2.3) 予選【中3】 1組
        菅 伊吹(3) 堺さつき野中
40位 12.03(3.3) 決勝【中2】
        西川 瑞生(2) 堺大泉中
42位 12.05(2.5) オープン 9組
        池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
43位 12.06(2.3) 予選【中3】 1組
        太田 翔(3) 堺浅香山中
44位 12.07(3.3) 決勝【中2】
        木岡 航大(2) 堺鳳中
44位 12.07(2.1) オープン 4組
        伊集 悠海(3) 堺津久野中
46位 12.10(2.9) 決勝【中1】
        南 陸登(1) 堺福泉中
47位 12.12(3.8) オープン 3組
        西井 天我(3) 堺津久野中
47位 12.12(3.0) オープン 8組
        池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
49位 12.13(2.5) オープン 9組
        木場 裕斗(3) 堺美原中
50位 12.15(2.5) オープン 9組
        西井 天我(3) 堺津久野中
50位 12.15(3.0) オープン 8組
        志賀 諒(3) 堺浅香山中
50位 12.15(2.4) 予選【中2】 1組
        西川 瑞生(2) 堺大泉中
53位 12.17(2.1) オープン 4組
        林 健生(3) 堺福泉中
53位 12.17(3.3) オープン 1組
        木場 裕斗(3) 堺美原中
55位 12.18(2.5) オープン 9組
        志賀 諒(3) 堺浅香山中
55位 12.18(3.7) 予選【中3】 6組
        茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
57位 12.19(3.3) 決勝【中2】
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
57位 12.19(4.4) 予選【中2】 2組
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
57位 12.19(3.3) 決勝【中2】
        品川 未来(2) 堺陵南中
60位 12.22(1.8) 予選【中3】 4組
        中永 悠惺(3) 美原西中
60位 12.22(3.3) 決勝【中2】
        中井 大我(2) 堺月州中
62位 12.23(2.7) 予選【中2】 4組
        中井 大我(2) 堺月州中
63位 12.24(1.9) 予選【中3】 3組
        郡 桜介(3) 堺晴美台中
63位 12.24(1.8) 予選【中1】 2組
        南 陸登(1) 堺福泉中
63位 12.24(1.8) 予選【中2】 5組
        品川 未来(2) 堺陵南中
66位 12.27(2.0) 予選【中3】 5組
        守屋 映汰(3) 堺浜寺中
66位 12.27(4.2) オープン 7組
        竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
68位 12.29(2.4) 予選【中2】 1組
        岡地 慶弥(2) 堺美木多中
68位 12.29(3.0) オープン 8組
        富松 陽(3) 堺美木多中
70位 12.30(3.8) オープン 3組
        仲辻 佑弥(3) 堺美原中
71位 12.31(4.2) オープン 7組
        鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
72位 12.32(3.8) オープン 3組
        駄田井 陸(3) 堺浅香山中
73位 12.33(3.3) オープン 1組
        石井 寛人(3) 堺晴美台中
74位 12.37(1.8) 予選【中2】 5組
        西川 悠人(2) 堺平井中
75位 12.39(3.7) 予選【中3】 6組
        羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
76位 12.40(2.3) 予選【中3】 1組
        鈴木 優太(3) 堺庭代台中
76位 12.40(2.6) 予選【中2】 3組
        松尾 翔真(2) 堺大浜中
76位 12.40(3.3) オープン 1組
        池本 勇歳(3) 堺晴美台中
76位 12.40(2.1) オープン 4組
        山口 一葉(3) 堺美原中
80位 12.41(1.8) 予選【中3】 4組
        佐藤 駿(3) 堺原山台中
81位 12.44(1.9) 予選【中3】 3組
        紀 涼介(3) 堺浜寺南中
82位 12.46(2.0) 予選【中3】 5組
        渡部 秋(3) 堺金岡北中
82位 12.46(2.6) オープン 5組
        池田 賢輔(3) 堺美原中
84位 12.48(2.6) オープン 5組
        萩原 央太(3) 堺八下中
85位 12.49(1.3) オープン 2組
        内藤 輝(3) 堺金岡南中
86位 12.50(0.8) オープン 6組
        佐藤 翔汰(3) 堺美原中
87位 12.54(1.8) 予選【中2】 5組
        石脇 翔太郎(2) 堺美原中
88位 12.56(3.7) 予選【中3】 6組
        上木原 朔也(3) 堺日置荘中
89位 12.57(2.7) 予選【中2】 4組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
90位 12.61(2.4) 予選【中2】 1組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
91位 12.63(2.9) 決勝【中1】
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
92位 12.65(1.8) 予選【中3】 4組
        津曲 俊哉(3) 旭中
92位 12.65(3.8) オープン 3組
        野口 奏人(3) 堺登美丘中
94位 12.67(3.3) オープン 1組
        藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
95位 12.68(2.2) 予選【中1】 6組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
96位 12.70(2.9) 決勝【中1】
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
97位 12.71(3.0) オープン 8組
        北口 虎太郎(3) 堺津久野中
97位 12.71(3.8) オープン 3組
        香月 蓮(3) 堺平井中
97位 12.71(2.7) 予選【中2】 4組
        仲墅 勝永(2) 堺長尾中
100位 12.72(1.9) 予選【中3】 3組
        森貞 海星(3) 堺大泉中
100位 12.72(2.7) 予選【中2】 4組
        小川 七輝(2) 堺深井中央中
100位 12.72(1.8) 予選【中3】 4組
        有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
100位 12.72(3.6) 予選【中1】 1組
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
100位 12.72(1.3) オープン 2組
        緒方 蓮都(3) 堺平井中
105位 12.75(0.8) オープン 6組
        中田 蒼太(3) 堺平井中
106位 12.79(2.9) 決勝【中1】
        菊地 星空(1) 堺三原台中
107位 12.80(1.8) 予選【中2】 5組
        東 侑槻(2) 堺原山台中
108位 12.81(2.6) 予選【中2】 3組
        高橋 佑太(2) 旭中
108位 12.81(2.1) オープン 4組
        松本 嘉月(3) 堺美木多中
110位 12.82(1.9) 予選【中1】 4組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
110位 12.82(1.9) 予選【中1】 3組
        三沢 慧(1) 堺金岡北中
110位 12.82(1.3) オープン 2組
        吉田 唯人(3) 堺殿馬場中
113位 12.83(3.7) 予選【中1】 5組
        永野 泰成(1) 堺上野芝中
113位 12.83(2.9) 決勝【中1】
        岸田 樹(1) 堺月州中
113位 12.83(2.9) 決勝【中1】
        永野 泰成(1) 堺上野芝中
116位 12.84(2.3) 予選【中3】 1組
        飯田 真生(3) 堺登美丘中
117位 12.85(3.7) 予選【中1】 5組
        菊地 星空(1) 堺三原台中
117位 12.85(4.4) 予選【中2】 2組
        脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
119位 12.86(2.2) 予選【中1】 6組
        岸田 樹(1) 堺月州中
120位 12.87(0.8) オープン 6組
        加藤 優翔(3) 堺東百舌鳥中
121位 12.88(1.8) 予選【中1】 2組
        井出 瑛太(1) 堺晴美台中
122位 12.92(2.6) 予選【中2】 3組
        田中 敦斗(2) 堺浅香山中
123位 12.94(2.9) 決勝【中1】
        三沢 慧(1) 堺金岡北中
124位 12.95(2.1) オープン 4組
        水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
124位 12.95(0.8) オープン 6組
        湯浅 響(3) 堺美原中
124位 12.95(2.9) 決勝【中1】
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
124位 12.95(2.6) 予選【中3】 2組
        吉村 夢翔(3) 堺深井中
128位 12.96(3.7) 予選【中3】 6組
        田中 晴(3) 堺八田荘中
129位 12.99(4.4) 予選【中2】 2組
        岸本 陽斗(2) 堺津久野中
130位 13.00(3.7) 予選【中1】 5組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
130位 13.00(4.2) オープン 7組
        都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
132位 13.01(1.3) オープン 2組
        川上 侑心(3) 堺八下中
133位 13.04(4.2) オープン 7組
        中村 友春(3) 堺三原台中
134位 13.09(2.6) オープン 5組
        堀 柊希(3) 堺宮山台中
134位 13.09(3.0) オープン 8組
        西川 悠真(3) 堺八下中
136位 13.12(4.2) オープン 7組
        北田 良太(3) 堺金岡南中
137位 13.14(2.4) 予選【中2】 1組
        真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
138位 13.15(1.9) 予選【中1】 4組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
139位 13.17(1.3) オープン 2組
        宮井 一颯(3) 堺津久野中
140位 13.19(1.8) 予選【中1】 2組
        多田 壮汰(1) 堺深井中
141位 13.21(4.4) 予選【中2】 2組
        中辻 優成(2) 堺庭代台中
142位 13.24(3.6) 予選【中1】 1組
        藤井 大心(1) 堺五箇荘中
143位 13.26(3.7) 予選【中1】 5組
        清水 歩夢(1) 堺津久野中
144位 13.27(1.9) 予選【中1】 3組
        河野 励生(1) 堺長尾中
145位 13.34(2.6) オープン 5組
        寺田 大地(3) 堺美原中
146位 13.35(2.2) 予選【中1】 6組
        尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
146位 13.35(1.9) 予選【中1】 4組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
148位 13.41(2.4) 予選【中2】 1組
        夏堀 翼(2) 堺三国丘中
149位 13.48(1.9) 予選【中1】 3組
        森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
150位 13.53(3.6) 予選【中1】 1組
        高 市佑(1) 堺大浜中
151位 13.54(1.9) 予選【中1】 3組
        吉田 龍生(1) 堺庭代台中
152位 13.56(1.9) 予選【中1】 4組
        谷口 翔太(1) 美原西中
153位 13.57(2.1) オープン 4組
        仙波 毅竜(3) 堺晴美台中
154位 13.61(2.6) 予選【中2】 3組
        須田 愛志(2) 堺登美丘中
155位 13.67(3.7) 予選【中1】 5組
        中野 仁智(1) 堺深井中央中
156位 13.69(3.8) オープン 3組
        今西 唯織(3) 堺三原台中
157位 13.73(1.9) 予選【中1】 4組
        清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
158位 13.75(1.8) 予選【中2】 5組
        鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
159位 13.77(2.6) 予選【中3】 2組
        中島 暖太(3) 堺福泉南中
160位 13.80(2.7) 予選【中2】 4組
        林 洋希(2) 堺日置荘中
161位 13.81(0.8) オープン 6組
        米田 蒼空(3) 堺平井中
162位 13.82(2.6) 予選【中2】 3組
        郡 篤人(2) 堺晴美台中
163位 13.84(1.8) 予選【中2】 5組
        村田 陸拓(2) 堺八下中
164位 13.98(4.2) オープン 7組
        野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
165位 13.99(3.6) 予選【中1】 1組
        麻野 大夢(1) 堺若松台中
165位 13.99(1.8) 予選【中1】 2組
        中村 一稀(1) 堺野田中
167位 14.03(3.8) オープン 3組
        中川 瑛然(3) 堺殿馬場中
168位 14.08(2.6) 予選【中2】 3組
        霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
169位 14.16(1.8) 予選【中1】 2組
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
170位 14.18(3.3) オープン 1組
        森田 博紀(3) 堺陵南中
171位 14.22(2.6) オープン 5組
        石橋 仁(3) 堺金岡北中
172位 14.23(1.9) 予選【中1】 3組
        中窪 悠斗(1) 堺殿馬場中
173位 14.29(1.8) 予選【中1】 2組
        白木 琢人(1) 旭中
174位 14.30(1.9) 予選【中1】 4組
        村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
175位 14.31(3.7) 予選【中1】 5組
        松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
176位 14.45(2.2) 予選【中1】 6組
        畑山 陽音(1) 堺南八下中
177位 14.49(1.8) 予選【中2】 5組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
178位 14.61(1.8) 予選【中1】 2組
        大坪 優翔(1) 堺宮山台中
179位 14.92(3.0) オープン 8組
        石崎 悠楽(3) 堺登美丘中
180位 15.02(3.6) 予選【中1】 1組
        田守 功雅(1) 堺美原中
181位 15.04(4.4) 予選【中2】 2組
        納谷 奏汰(2) 堺金岡北中
182位 15.38(4.4) 予選【中2】 2組
        青谷 康太朗(2) 堺若松台中
183位 15.42(2.2) 予選【中1】 6組
        坂上 仁都(1) 堺浜寺南中
184位 15.47(2.2) 予選【中1】 6組
        木下 龍希(1) 堺日置荘中
185位 15.61(2.1) オープン 4組
        木村 大冴(3) 堺津久野中
186位 15.99(1.3) オープン 2組
        中川 寛太(3) 堺三原台中
187位 16.26(3.6) 予選【中1】 1組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
188位 16.48(3.3) オープン 1組
        伊藤 文太(3) 堺金岡北中
189位 17.91(3.7) 予選【中1】 5組
        福原 義基(1) 堺八下中
190位 18.61(0.8) オープン 6組
        小田 弦太郎(3) 堺福泉南中
ランキング
1位 22.75(0.1) 決勝【中3】
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 22.96(-0.3) 予選【中3】 1組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
3位 23.08(0.3) 予選【中3】 3組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
4位 23.12(0.1) 決勝【中3】
        東 敬太(3) 堺三国丘中
5位 23.71(1.1) 予選【中3】 5組
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
6位 23.73(0.1) 決勝【中3】
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
7位 23.77(1.8) 予選【中3】 4組
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
8位 23.81(-1.0) 決勝【中2】
        山口 悠輔(2) 堺野田中
9位 23.82(0.1) 予選【中2】 4組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
9位 23.82(0.1) 決勝【中3】
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
11位 24.09(1.8) 予選【中3】 4組
        角尾 治馬(3) 堺津久野中
12位 24.14(0.0) 予選【中3】 2組
        深尾 空吾(3) 堺野田中
13位 24.22(0.1) 決勝【中3】
        深尾 空吾(3) 堺野田中
14位 24.31(0.3) 予選【中3】 3組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
15位 24.33(1.8) 予選【中3】 4組
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
16位 24.34(0.1) 決勝【中3】
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
16位 24.34(0.1) 決勝【中3】
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
18位 24.35(0.0) 予選【中2】 1組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
19位 24.37(-0.3) 予選【中3】 1組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
20位 24.42(0.1) 決勝【中3】
        角尾 治馬(3) 堺津久野中
21位 24.44(-1.0) 決勝【中2】
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
22位 24.57(0.3) 予選【中3】 3組
        前田 夢和(3) 堺平井中
23位 24.59(0.0) 予選【中3】 2組
        菅 伊吹(3) 堺さつき野中
24位 24.60(1.1) 予選【中3】 5組
        木下 瑛喜(3) 堺原山台中
25位 24.68(0.0) 予選【中3】 2組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
26位 24.74(-0.3) 予選【中3】 1組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
27位 24.76(-0.3) 予選【中2】 3組
        瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
27位 24.76(-1.0) 決勝【中2】
        瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
29位 25.00(1.1) 予選【中3】 5組
        藤本 煌叶(3) 美原西中
30位 25.07(0.0) 予選【中3】 2組
        福田 陽平(3) 堺浅香山中
30位 25.07(-1.0) 決勝【中2】
        森元 大駕(2) 堺津久野中
30位 25.07(-1.0) 決勝【中2】
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
33位 25.08(1.8) 予選【中3】 4組
        松井 輝空(3) 堺福泉中
34位 25.13(1.8) 予選【中3】 4組
        八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
35位 25.21(-1.0) 決勝【中2】
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
36位 25.28(-0.3) 予選【中2】 3組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
37位 25.31(-1.0) 決勝【中2】
        中井 大我(2) 堺月州中
38位 25.42(1.1) 予選【中3】 5組
        中村 琥珀(3) 堺晴美台中
39位 25.45(-0.3) 予選【中3】 1組
        浦辻 悠多(3) 堺鳳中
39位 25.45(-0.3) 予選【中2】 3組
        中井 大我(2) 堺月州中
39位 25.45(-0.3) 予選【中3】 1組
        香西 一翔(3) 堺福泉中
42位 25.51(0.1) 予選【中2】 4組
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
43位 25.52(0.3) 予選【中3】 3組
        鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
44位 25.53(-0.7) 予選【中2】 2組
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
45位 25.57(0.0) 予選【中2】 1組
        森元 大駕(2) 堺津久野中
46位 25.62(0.0) 予選【中3】 2組
        田中 雅人(3) 堺浜寺南中
47位 25.66(0.3) 予選【中3】 3組
        東野 勝真(3) 堺五箇荘中
48位 25.83(-0.7) 予選【中2】 2組
        土風 仁(2) 堺深井中
48位 25.83(1.8) 予選【中3】 4組
        津曲 俊哉(3) 旭中
50位 25.86(1.1) 予選【中3】 5組
        関 琥太朗(3) 堺庭代台中
51位 25.87(-0.7) 予選【中2】 2組
        原田 悠生(2) 堺日置荘中
52位 25.91(-0.7) 予選【中2】 2組
        安部 充軌(2) 堺平井中
53位 25.96(0.1) 予選【中2】 4組
        菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
54位 26.01(-1.0) 決勝【中2】
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
55位 26.10(-0.8) 決勝【中1】
        江畑 弥之助(1) 堺津久野中
56位 26.11(0.3) 予選【中1】 2組
        江畑 弥之助(1) 堺津久野中
57位 26.17(0.1) 予選【中2】 4組
        岡崎 丈二(2) 堺八下中
58位 26.18(0.0) 予選【中3】 2組
        村山 雷巻(3) 堺原山台中
59位 26.19(0.0) 予選【中2】 1組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
60位 26.52(0.1) 予選【中2】 4組
        高橋 佑太(2) 旭中
61位 26.57(0.1) 予選【中2】 4組
        鈴木 未空(2) 堺晴美台中
62位 26.61(-0.8) 決勝【中1】
        中川 幸誠(1) 堺福泉中
63位 26.66(-0.9) 予選【中1】 3組
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
64位 26.77(1.1) 予選【中3】 5組
        谷口 匠(3) 堺殿馬場中
65位 26.79(0.6) 予選【中1】 1組
        中川 幸誠(1) 堺福泉中
66位 26.82(-0.8) 決勝【中1】
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
67位 26.90(0.0) 予選【中2】 1組
        桑山 創亮(2) 堺美原中
68位 26.92(0.0) 予選【中2】 1組
        脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
69位 26.97(-0.3) 予選【中3】 1組
        新海 陽士(3) 堺長尾中
70位 26.98(0.0) 予選【中2】 1組
        小川 七輝(2) 堺深井中央中
71位 27.16(0.3) 予選【中1】 2組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
72位 27.25(-0.3) 予選【中2】 3組
        山本 朋希(2) 堺三原台中
73位 27.28(-0.8) 決勝【中1】
        岸田 樹(1) 堺月州中
74位 27.39(-0.9) 予選【中1】 3組
        藤本 大瑚(1) 美原西中
75位 27.50(0.3) 予選【中1】 2組
        福田 青志(1) 堺長尾中
75位 27.50(-0.3) 予選【中2】 3組
        渡部 柊太(2) 堺上野芝中
77位 27.55(-0.8) 決勝【中1】
        香川 遼生(1) 堺陵南中
78位 27.56(0.3) 予選【中1】 2組
        岸田 樹(1) 堺月州中
79位 27.57(0.1) 予選【中2】 4組
        中田 真裕(2) 堺登美丘中
80位 27.66(-0.8) 決勝【中1】
        藤本 大瑚(1) 美原西中
81位 27.70(-0.3) 予選【中2】 3組
        信田 空澄(2) 美原西中
82位 27.80(-0.8) 決勝【中1】
        福田 青志(1) 堺長尾中
82位 27.80(0.3) 予選【中3】 3組
        三原 麗(3) 堺深井中
84位 27.82(0.6) 予選【中1】 1組
        中川 智喜(1) 堺殿馬場中
85位 27.84(-0.9) 予選【中1】 3組
        渡辺 凛太朗(1) 堺浅香山中
86位 28.09(0.6) 予選【中1】 1組
        徳和目 諒(1) 堺深井中央中
87位 28.30(0.0) 予選【中2】 1組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
88位 28.37(0.0) 予選【中3】 2組
        神足 啓太(3) 堺日置荘中
89位 28.42(-0.7) 予選【中2】 2組
        夏堀 翼(2) 堺三国丘中
90位 28.48(-0.8) 決勝【中1】
        中川 智喜(1) 堺殿馬場中
91位 28.62(-0.7) 予選【中2】 2組
        臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
92位 28.95(0.6) 予選【中1】 1組
        東 凌伍(1) 堺深井中
93位 29.33(-0.9) 予選【中1】 3組
        下橋 勇吹(1) 堺大浜中
94位 29.39(0.3) 予選【中1】 2組
        鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
95位 29.42(0.1) 予選【中2】 4組
        松田 侑大(2) 堺原山台中
96位 29.52(-0.9) 予選【中1】 3組
        嶽本 大騎(1) 堺鳳中
97位 29.54(0.0) 予選【中2】 1組
        足立 翔(2) 堺鳳中
98位 29.88(0.3) 予選【中1】 2組
        田中 伸樹(1) 堺上野芝中
99位 30.11(1.8) 予選【中3】 4組
        橋本 日向(3) 堺八下中
100位 30.16(0.6) 予選【中1】 1組
        田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
101位 30.28(-0.9) 予選【中1】 3組
        白木 琢人(1) 旭中
102位 30.38(-0.3) 予選【中2】 3組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
103位 30.72(0.6) 予選【中1】 1組
        向井 悠(1) 堺平井中
104位 31.33(0.6) 予選【中1】 1組
        西村 龍虎(1) 堺美原中
105位 33.56(-0.9) 予選【中1】 3組
        小林 友紀人(1) 堺さつき野中
ランキング
1位 53.00 タイムレース【中3】 1組
        石浪 蒼丈(3) 堺野田中
2位 55.54 タイムレース【中2】 1組
        松田 綾人(2) 堺長尾中
3位 55.72 タイムレース【中3】 1組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
4位 56.06 タイムレース【中3】 2組
        小川 拓耶(3) 堺津久野中
5位 56.21 タイムレース【中3】 1組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
6位 56.99 タイムレース【中3】 2組
        田中 翔真(3) 堺金岡南中
7位 57.11 タイムレース【中2】 1組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
8位 57.76 タイムレース【中3】 1組
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
9位 57.96 タイムレース【中2】 1組
        瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
10位 58.78 タイムレース【中3】 2組
        東尾 亮祐(3) 堺中百舌鳥中
11位 58.92 タイムレース【中3】 1組
        竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
12位 58.94 タイムレース【中2】 2組
        嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
13位 59.25 タイムレース【中3】 1組
        北川 詢(3) 堺陵南中
14位 59.67 タイムレース【中2】 1組
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
15位 59.68 タイムレース【中3】 2組
        山本 康平(3) 堺原山台中
16位 60.01 タイムレース【中3】 3組
        池永 悠哉(3) 堺美原中
17位 60.06 タイムレース【中3】 2組
        小畑 遼太(3) 堺美木多中
18位 60.47 タイムレース【中3】 2組
        伊原 桐仁(3) 堺長尾中
19位 60.55 タイムレース【中3】 2組
        平田 富依(3) 堺福泉中
20位 60.63 タイムレース【中3】 1組
        藤原 颯人(3) 堺浜寺南中
21位 60.95 タイムレース【中2】 2組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
22位 61.63 タイムレース【中3】 3組
        西辻 隼人(3) 堺平井中
23位 62.13 タイムレース【中3】 3組
        蓑田 敬太(3) 堺大浜中
24位 63.24 タイムレース【中2】 3組
        塚副 駈(2) 堺平井中
25位 63.54 タイムレース【中2】 1組
        対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
26位 64.07 タイムレース【中2】 2組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
27位 64.69 タイムレース【中3】 3組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
28位 65.06 タイムレース【中2】 3組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
29位 66.67 タイムレース【中3】 3組
        横山 広弥(3) 旭中
30位 67.08 タイムレース【中2】 1組
        義久 幸大(2) 堺浜寺南中
31位 67.66 タイムレース【中2】 3組
        水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
31位 67.66 タイムレース【中2】 2組
        入山 優大(2) 堺原山台中
33位 68.00 タイムレース【中3】 3組
        高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
34位 71.48 タイムレース【中2】 3組
        足立 翔(2) 堺鳳中
35位 76.51 タイムレース【中2】 3組
        神崎 爾煌(2) 堺月州中
ランキング
1位 2.00.77 タイムレース【中3】 1組
        灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.02.18 タイムレース【中3】 1組
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.05.46 タイムレース【中3】 1組
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
4位 2.10.14 タイムレース【中2】 1組
        時本 晴(2) 堺野田中
5位 2.10.53 タイムレース【中3】 1組
        戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
6位 2.10.79 タイムレース【中2】 1組
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.10.97 タイムレース【中3】 1組
        梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
8位 2.11.13 タイムレース【中3】 1組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
9位 2.13.20 タイムレース【中3】 1組
        豊原 成翔(3) 堺鳳中
10位 2.13.63 タイムレース【中3】 1組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
11位 2.15.60 タイムレース【中2】 1組
        本田 凌大(2) 堺月州中
12位 2.15.64 タイムレース【中2】 1組
        木原 崇介(2) 堺庭代台中
13位 2.17.17 タイムレース【中3】 1組
        広納 旭(3) 堺登美丘中
14位 2.18.26 タイムレース【中2】 1組
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
15位 2.18.86 タイムレース【中3】 1組
        吉川 惺(3) 堺浜寺南中
16位 2.18.92 タイムレース【中3】 2組
        布留川 修(3) 堺南八下中
17位 2.19.17 タイムレース【中3】 1組
        今山 輝一(3) 堺津久野中
18位 2.19.62 タイムレース【中2】 1組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
19位 2.19.76 タイムレース【中3】 2組
        馬渕 英人(3) 堺上野芝中
20位 2.20.32 タイムレース【中3】 2組
        杉山 理仁(3) 堺美木多中
21位 2.21.10 タイムレース【中3】 2組
        隅谷 慧俊(3) 堺八下中
21位 2.21.10 タイムレース【中3】 2組
        桑原 一心(3) 堺平井中
23位 2.22.10 タイムレース【中3】 2組
        梶原 航(3) 堺長尾中
24位 2.22.94 タイムレース【中3】 2組
        桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
25位 2.25.52 タイムレース【中1】 1組
        浦田 琉希(1) 美原西中
26位 2.26.01 オープン
        古垣 彰真(3) 堺原山台中
27位 2.26.09 タイムレース【中3】 2組
        大田 龍弥(3) 堺美原中
28位 2.26.81 オープン
        大村 優貴(3) 堺殿馬場中
29位 2.27.17 タイムレース【中1】 1組
        野田 侑希(1) 堺五箇荘中
30位 2.27.44 タイムレース【中3】 2組
        佐野 実見(3) 堺殿馬場中
31位 2.27.63 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
32位 2.27.66 オープン
        高森 颯太(3) 堺大浜中
33位 2.28.31 タイムレース【中1】 1組
        ? 斗葵(1) 堺津久野中
34位 2.28.70 タイムレース【中2】 2組
        岡田 惇平(2) 堺三原台中
35位 2.28.80 タイムレース【中2】 1組
        竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
36位 2.28.94 オープン
        野町 凌太(3) 堺津久野中
37位 2.29.87 タイムレース【中2】 1組
        井村 悠人(2) 堺福泉南中
38位 2.30.02 タイムレース【中1】 1組
        松本 岳大(1) 堺福泉南中
39位 2.30.89 タイムレース【中3】 1組
        加藤 千博(3) 堺原山台中
40位 2.31.30 タイムレース【中1】 1組
        村田 侑飛(1) 堺金岡北中
41位 2.31.88 タイムレース【中1】 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
42位 2.32.01 タイムレース【中2】 2組
        加藤 慶一(2) 堺平井中
43位 2.32.02 タイムレース【中3】 2組
        大山 大智(3) 旭中
44位 2.32.04 タイムレース【中2】 2組
        宇田 楓芽(2) 堺鳳中
45位 2.32.19 タイムレース【中2】 2組
        山下 輝(2) 堺美木多中
46位 2.32.66 タイムレース【中1】 1組
        真砂 凱(1) 堺長尾中
47位 2.34.99 タイムレース【中2】 1組
        疋田 兜人(2) 堺長尾中
48位 2.36.23 タイムレース【中3】 1組
        奥野 宥馬(3) 堺中百舌鳥中
49位 2.36.41 タイムレース【中1】 2組
        野山 朔汰(1) 堺さつき野中
50位 2.36.79 タイムレース【中2】 2組
        辻 晃成(2) 堺三国丘中
51位 2.37.09 タイムレース【中1】 2組
        熊井 凱音(1) 堺晴美台中
52位 2.37.83 タイムレース【中2】 2組
        白桃 蓮弥(2) 堺上野芝中
53位 2.39.21 タイムレース【中1】 2組
        摺出寺 優良(1) 堺美木多中
54位 2.39.56 オープン
        辻沢 結都(3) 堺美原中
55位 2.40.27 タイムレース【中1】 1組
        奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
56位 2.40.63 タイムレース【中3】 2組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
57位 2.42.06 タイムレース【中3】 2組
        高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
58位 2.42.34 タイムレース【中1】 1組
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
59位 2.42.74 タイムレース【中2】 2組
        広地 秀哉(2) 堺登美丘中
60位 2.44.17 タイムレース【中1】 1組
        神垣 蒼太(1) 堺深井中
61位 2.44.59 タイムレース【中1】 2組
        大川 晋司(1) 堺野田中
62位 2.44.79 タイムレース【中1】 1組
        久堀 颯太(1) 堺月州中
63位 2.46.46 オープン
        松浦 凌(3) 堺美原中
64位 2.46.59 オープン
        対馬 羚斗(3) 堺美原中
65位 2.46.68 オープン
        吉水 亮太(3) 堺金岡南中
66位 2.49.57 オープン
        角谷 亮星(3) 堺南八下中
67位 2.52.14 タイムレース【中1】 2組
        大浜 快心(1) 堺上野芝中
68位 2.57.30 タイムレース【中2】 2組
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
69位 2.57.97 タイムレース【中1】 2組
        小林 陽翔(1) 堺深井中央中
70位 2.59.61 タイムレース【中1】 2組
        池本 駿也(1) 堺浜寺南中
71位 3.12.69 タイムレース【中1】 2組
        奥田 翔(1) 堺八下中
72位 3.13.71 タイムレース【中1】 1組
        堀川 隼椰(1) 堺大浜中
73位 3.16.38 タイムレース【中1】 2組
        池辺 祐人(1) 旭中
74位 3.52.18 タイムレース【中1】 2組
        中井 昴(1) 堺陵南中
ランキング
1位 4.22.75 タイムレース【中3】 1組
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 4.24.41 タイムレース【中3】 1組
        松本 悠正(3) 堺浜寺南中
3位 4.29.18 タイムレース【中3】 1組
        飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.32.54 決勝【中2】
        白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
5位 4.32.89 タイムレース【中3】 1組
        武富 煌(3) 堺晴美台中
6位 4.34.91 決勝【中2】
        時本 晴(2) 堺野田中
7位 4.37.89 決勝【中2】
        本田 凌大(2) 堺月州中
8位 4.38.89 タイムレース【中3】 1組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
9位 4.41.48 タイムレース【中3】 1組
        和田 大和(3) 堺金岡南中
10位 4.41.65 タイムレース【中3】 1組
        山本 康平(3) 堺原山台中
11位 4.44.64 タイムレース【中3】 1組
        古西 陽(3) 堺陵南中
12位 4.47.83 タイムレース【中3】 1組
        公文 快(3) 堺金岡南中
13位 4.48.45 タイムレース【中3】 1組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
14位 4.49.60 タイムレース【中3】 1組
        広納 旭(3) 堺登美丘中
15位 4.50.49 決勝【中2】
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
16位 4.52.41 決勝【中2】
        井本 竜之介(2) 堺平井中
17位 4.52.46 タイムレース【中3】 1組
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
18位 4.55.40 タイムレース【中3】 1組
        兵庫 和真(3) 堺南八下中
19位 4.56.21 タイムレース【中3】 1組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
20位 4.57.13 決勝【中2】
        桝田 直大朗(2) 堺南八下中
21位 4.58.58 タイムレース【中3】 2組
        松本 隆之介(3) 堺美木多中
22位 4.59.48 決勝【中2】
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
23位 5.00.19 タイムレース【中3】 2組
        片岡 暖人(3) 堺美木多中
24位 5.02.20 タイムレース【中3】 2組
        桑原 一心(3) 堺平井中
25位 5.02.24 決勝【中1】
        中条 喜仁(1) 堺平井中
26位 5.02.35 決勝【中1】
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
27位 5.04.46 決勝【中1】
        川崎 莉空(1) 堺津久野中
28位 5.05.64 タイムレース【中3】 2組
        吉川 聡一郎(3) 堺赤坂台中
29位 5.06.53 タイムレース【中3】 1組
        藤川 颯斗(3) 美原西中
30位 5.06.75 タイムレース【中3】 2組
        脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
31位 5.07.66 タイムレース【中3】 1組
        中野 匠(3) 堺八下中
32位 5.08.35 決勝【中1】
        竹田 幸生(1) 美原西中
33位 5.09.26 決勝【中2】
        知念 雄大(2) 堺浜寺中
34位 5.12.56 タイムレース【中3】 2組
        小川 修平(3) 堺津久野中
35位 5.12.73 決勝【中2】
        東 大峨(2) 堺美木多中
36位 5.15.82 決勝【中1】
        野山 朔汰(1) 堺さつき野中
37位 5.16.87 決勝【中1】
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
38位 5.16.91 決勝【中2】
        竹上 優真(2) 堺福泉南中
39位 5.17.58 決勝【中1】
        反保 光大朗(1) 堺登美丘中
40位 5.18.08 決勝【中1】
        牲川 想(1) 堺日置荘中
41位 5.18.65 決勝【中2】
        竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
42位 5.20.52 決勝【中2】
        剣持 蒼(2) 堺鳳中
43位 5.22.24 タイムレース【中3】 2組
        黒木 倫平(3) 堺浜寺南中
44位 5.23.08 決勝【中2】
        中嶋 聖弥(2) 堺長尾中
45位 5.30.03 決勝【中1】
        大城 正太郎(1) 堺月州中
46位 5.31.59 決勝【中2】
        中山 晴翔(2) 堺三国丘中
47位 5.32.99 決勝【中1】
        泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
48位 5.33.04 決勝【中1】
        立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
49位 5.34.52 決勝【中2】
        城戸 晴登(2) 堺登美丘中
50位 5.35.12 決勝【中2】
        倉掛 翔輝(2) 堺庭代台中
51位 5.36.58 決勝【中1】
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
52位 5.38.65 決勝【中1】
        内古閑 優志(1) 堺五箇荘中
53位 5.43.00 決勝【中1】
        伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
54位 5.43.06 タイムレース【中3】 2組
        梶山 凛太郎(3) 堺原山台中
55位 5.44.48 タイムレース【中3】 2組
        安永 歩夢(3) 堺浜寺中
56位 5.45.13 決勝【中1】
        竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
57位 5.45.89 タイムレース【中3】 2組
        間吾 柊介(3) 旭中
58位 5.46.15 決勝【中1】
        東崎 漣(1) 堺浜寺中
59位 5.46.35 タイムレース【中3】 2組
        今西 峻大(3) 堺中百舌鳥中
60位 5.48.73 決勝【中1】
        石田 悠気(1) 堺鳳中
61位 6.00.25 決勝【中1】
        渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
62位 6.06.59 決勝【中1】
        中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
63位 6.18.79 決勝【中2】
        藤村 舜希(2) 堺八下中
64位 6.20.38 タイムレース【中3】 2組
        増田 凌(3) 堺大浜中
65位 6.37.92 決勝【中1】
        篠原 悠伸(1) 堺長尾中
66位 6.42.53 決勝【中1】
        宍粟 奏太(1) 堺上野芝中
ランキング
1位 9.28.62 決勝【中3】
        松本 悠正(3) 堺浜寺南中
2位 9.32.11 決勝【中3】
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 9.53.35 決勝【中3】
        武富 煌(3) 堺晴美台中
4位 10.25.63 決勝【中3】
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
5位 10.27.17 決勝【中3】
        木村 颯良(3) 堺平井中
6位 10.28.30 決勝【中2】
        白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
7位 10.36.40 決勝【中2】
        川畑 遼真(2) 堺庭代台中
8位 10.45.64 決勝【中3】
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
9位 10.54.05 決勝【中3】
        桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
10位 11.03.94 決勝【中2】
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
11位 11.04.36 決勝【中3】
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
12位 11.08.13 決勝【中3】
        藤川 颯斗(3) 美原西中
13位 11.18.12 決勝【中3】
        井戸野 遼瑚(3) 堺南八下中
14位 11.22.15 決勝【中3】
        益田 陽輝(3) 堺美木多中
15位 11.25.55 決勝【中2】
        中山 晴翔(2) 堺三国丘中
16位 11.25.91 決勝【中2】
        北口 岳(2) 堺平井中
17位 11.31.16 決勝【中2】
        永野 歩(2) 堺美木多中
18位 11.33.25 決勝【中2】
        前田 留希明(2) 堺陵南中
19位 11.37.16 決勝【中3】
        内川 来夢(3) 堺南八下中
20位 12.14.95 決勝【中3】
        安達 立稀(3) 堺南八下中
21位 13.22.47 決勝【中3】
        木村 圭汰(3) 堺津久野中
ランキング
1位 16.08(0.1) 予選 2組
        徳和目 諒(1) 堺深井中央中
2位 16.21(1.2) 決勝
        水谷 正夢(1) 堺平井中
3位 16.45(1.2) 決勝
        徳和目 諒(1) 堺深井中央中
4位 16.81(-0.4) 予選 1組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
5位 17.01(1.2) 決勝
        南場 咲人(1) 堺上野芝中
6位 17.83(1.2) 決勝
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
7位 18.21(1.2) 決勝
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
7位 18.21(0.1) 予選 2組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
9位 18.35(0.1) 予選 2組
        北畑 恒星(1) 堺美木多中
10位 18.41(1.2) 決勝
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
10位 18.41(1.2) 決勝
        有本 智紀(1) 堺浜寺南中
12位 18.45(1.2) 決勝
        北畑 恒星(1) 堺美木多中
13位 18.57(0.1) 予選 2組
        有本 智紀(1) 堺浜寺南中
14位 18.79(-0.4) 予選 1組
        南場 咲人(1) 堺上野芝中
15位 18.90(0.1) 予選 2組
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
16位 19.05(-0.4) 予選 1組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
17位 19.25(-0.4) 予選 1組
        門田 侑真(1) 美原西中
18位 19.79(-0.4) 予選 1組
        西廼 颯大(1) 堺陵南中
19位 20.09(-0.4) 予選 1組
        当山 省吾(1) 堺福泉南中
20位 20.53(-0.4) 予選 1組
        多田 壮汰(1) 堺深井中
21位 20.69(0.1) 予選 2組
        工藤 秋太(1) 堺泉ケ丘東中
22位 22.16(0.1) 予選 2組
        渡部 颯太(1) 堺津久野中
ランキング
1位 14.49(0.3) 決勝【中3】
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 14.76(0.7) 予選【中3】 2組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
3位 15.26(0.3) 決勝【中3】
        森島 陽平(3) 堺美木多中
4位 15.30(-1.2) 予選【中3】 1組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
5位 15.60(0.7) 予選【中3】 2組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
6位 15.71(-1.2) 予選【中3】 1組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
7位 15.74(0.3) 予選【中2】 2組
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
8位 15.82(0.3) 決勝【中3】
        池本 颯介(3) 堺陵南中
9位 15.87(0.0) 決勝【中2】
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
10位 15.90(0.3) 決勝【中3】
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
11位 15.95(-0.8) 予選【中3】 3組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
12位 16.16(-0.8) 予選【中3】 3組
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
13位 16.18(0.3) 決勝【中3】
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
14位 16.22(0.3) 決勝【中3】
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
15位 16.36(0.3) 決勝【中3】
        上東 陸翔(3) 堺平井中
16位 16.44(0.3) 決勝【中3】
        宮川 海司(3) 堺野田中
17位 16.45(0.0) 決勝【中2】
        土井 驍(2) 堺上野芝中
18位 16.59(0.7) 予選【中3】 2組
        宮川 海司(3) 堺野田中
19位 16.60(-1.2) 予選【中3】 1組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
20位 16.70(0.2) 予選【中2】 1組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
21位 16.79(0.0) 決勝【中2】
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
22位 16.85(0.0) 決勝【中2】
        原田 将(2) 堺南八下中
23位 16.89(-1.2) 予選【中3】 1組
        山本 愛心(3) 堺三国丘中
24位 17.10(0.2) 予選【中2】 1組
        土井 驍(2) 堺上野芝中
25位 17.14(0.7) 予選【中3】 2組
        松内 琢真(3) 堺平井中
26位 17.28(0.3) 予選【中2】 2組
        原田 将(2) 堺南八下中
27位 17.47(0.7) 予選【中3】 2組
        池永 悠哉(3) 堺美原中
28位 17.65(0.7) 予選【中3】 2組
        北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
29位 17.80(-0.8) 予選【中3】 3組
        竿本 悠良(3) 堺福泉南中
30位 17.97(0.0) 決勝【中2】
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
31位 17.99(0.0) 決勝【中2】
        熊木 雄大(2) 堺野田中
32位 18.03(-1.2) 予選【中3】 1組
        唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
33位 18.20(-0.8) 予選【中3】 3組
        出原 裕也(3) 堺三原台中
34位 18.23(0.3) 予選【中2】 2組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
35位 18.34(0.2) 予選【中2】 1組
        熊木 雄大(2) 堺野田中
36位 18.45(0.7) 予選【中3】 2組
        大池 嘉功(3) 堺三原台中
37位 18.46(0.0) 決勝【中2】
        吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
38位 19.01(0.3) 予選【中2】 2組
        吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
39位 19.53(0.3) 予選【中2】 2組
        西川 悠人(2) 堺平井中
40位 20.73(-0.8) 予選【中3】 3組
        牛尾 拓海(3) 堺浜寺南中
41位 21.02(-1.2) 予選【中3】 1組
        小西 礼輝(3) 堺原山台中
42位 21.24(0.2) 予選【中2】 1組
        神崎 爾煌(2) 堺月州中
43位 22.30(0.2) 予選【中2】 1組
        炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
ランキング
1位 44.32 予選 4組
       堺金岡南中
2位 44.45 決勝
       堺金岡南中
3位 45.23 決勝
       堺津久野中
4位 45.32 予選 2組
       堺津久野中
5位 45.33 予選 1組
       堺野田中
6位 45.38 予選 3組
       堺陵南中
7位 45.43 予選 5組
       堺美木多中
8位 45.49 決勝
       堺野田中
9位 46.04 決勝
       堺美木多中
10位 46.13 予選 5組
       堺福泉中
11位 46.16 決勝
       堺陵南中
12位 46.17 予選 5組
       堺五箇荘中
13位 46.35 予選 2組
       堺鳳中
14位 46.36 予選 5組
       堺平井中
15位 46.39 予選 1組
       堺浅香山中
16位 46.42 決勝
       堺福泉中
17位 46.59 予選 2組
       堺赤坂台中
18位 46.62 決勝
       堺鳳中
19位 46.89 予選 1組
       堺美原中
20位 47.03 決勝
       堺五箇荘中
21位 47.29 予選 4組
       堺晴美台中
22位 47.52 予選 3組
       堺原山台中
23位 47.85 予選 4組
       堺中百舌鳥中
24位 48.12 予選 1組
       美原西中
25位 48.16 予選 2組
       堺浜寺南中
26位 48.48 予選 3組
       堺八下中
27位 48.66 予選 5組
       堺大浜中
28位 48.91 予選 1組
       堺深井中央中
29位 48.97 予選 2組
       堺浜寺中
30位 49.01 予選 4組
       堺庭代台中
31位 49.02 予選 4組
       堺上野芝中
32位 49.03 予選 5組
       堺深井中
33位 49.10 予選 5組
       堺日置荘中
34位 49.37 予選 5組
       旭中
35位 49.78 予選 3組
       堺さつき野中
36位 49.88 予選 3組
       堺殿馬場中
37位 49.90 予選 1組
       堺長尾中
38位 50.20 決勝【中1】
       堺福泉中
39位 50.27 予選【中1】 4組
       堺福泉中
40位 50.37 予選 2組
       堺八田荘中
41位 50.60 予選 3組
       堺登美丘中
42位 51.13 決勝【中1】
       堺金岡南中
43位 51.36 予選 4組
       堺三原台中
44位 51.46 決勝【中1】
       堺浅香山中
45位 51.66 予選【中1】 2組
       堺浅香山中
45位 51.66 予選【中1】 3組
       堺長尾中
47位 51.69 決勝【中1】
       堺長尾中
48位 51.98 予選 2組
       堺福泉南中
49位 52.28 予選【中1】 1組
       堺金岡南中
50位 52.65 決勝【中1】
       堺月州中
51位 52.68 予選【中1】 2組
       堺平井中
52位 53.05 決勝【中1】
       堺上野芝中
53位 53.14 予選【中1】 3組
       堺上野芝中
54位 53.18 予選【中1】 2組
       堺美木多中
55位 53.30 予選【中1】 3組
       堺月州中
56位 53.53 予選【中1】 4組
       堺深井中
57位 53.68 決勝【中1】
       堺美木多中
58位 53.88 予選【中1】 2組
       堺深井中央中
59位 54.09 予選【中1】 4組
       堺野田中
59位 54.09 予選【中1】 2組
       堺津久野中
61位 54.67 予選【中1】 4組
       堺陵南中
62位 54.73 予選【中1】 1組
       堺庭代台中
63位 54.84 予選【中1】 4組
       堺晴美台中
64位 54.90 予選【中1】 4組
       堺中百舌鳥中
65位 55.12 予選【中1】 2組
       堺大浜中
66位 55.75 予選【中1】 3組
       堺五箇荘中
67位 56.05 予選【中1】 1組
       堺鳳中
68位 57.24 決勝【中1】
       堺平井中
69位 58.05 予選【中1】 2組
       堺殿馬場中
70位 59.86 予選【中1】 1組
       美原西中
71位 60.79 予選【中1】 1組
       堺美原中
ランキング
1位 1.80 決勝【中3】
        中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.70 決勝【中3】
        松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
3位 1.68 決勝【中2】
        窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
4位 1.65 決勝【中3】
        高良 啓文(3) 堺平井中
4位 1.65 決勝【中3】
        東野 将大(3) 堺八田荘中
4位 1.65 決勝【中3】
        鈴木 零(3) 堺大浜中
4位 1.65 決勝【中3】
        池田 虎竜(3) 堺美木多中
4位 1.65 決勝【中3】
        湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
4位 1.65 決勝【中3】
        守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
10位 1.55 決勝【中3】
        浦島 昊人(3) 堺八田荘中
10位 1.55 決勝【中3】
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
12位 1.50 決勝【中2】
        橋本 大駕(2) 堺中百舌鳥中
12位 1.50 決勝【中2】
        弘田 遥音(2) 堺深井中
14位 1.45 決勝【中2】
        森田 琉生(2) 堺南八下中
14位 1.45 決勝【中1】
        松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
14位 1.45 決勝【中2】
        中島 莉句(2) 堺月州中
14位 1.45 決勝【中2】
        杉浦 舜一(2) 堺平井中
18位 1.40 決勝【中3】
        高松 暁兎(3) 堺大浜中
18位 1.40 決勝【中2】
        有働 碧海(2) 堺美木多中
18位 1.40 決勝【中2】
        原田 龍斗(2) 堺上野芝中
21位 1.35 決勝【中1】
        門田 優吾(1) 堺深井中央中
21位 1.35 決勝【中1】
        門前 珠希(1) 堺平井中
21位 1.35 決勝【中1】
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
21位 1.35 決勝【中2】
        吉田 琥斗(2) 堺陵南中
21位 1.35 決勝【中2】
        小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
26位 1.30 決勝【中1】
        富山 勇(1) 堺陵南中
26位 1.30 決勝【中1】
        岡崎 煌才(1) 堺南八下中
26位 1.30 決勝【中1】
        竹谷 治真(1) 堺上野芝中
26位 1.30 決勝【中1】
        筒井 哲平(1) 堺五箇荘中
30位 1.25 決勝【中1】
        山本 涼太(1) 堺大浜中
30位 1.25 決勝【中1】
        摺出寺 優良(1) 堺美木多中
30位 1.25 決勝【中1】
        小谷 優幸(1) 堺金岡北中
33位 1.20 決勝【中1】
        大谷 湊士(1) 堺鳳中
ランキング
1位 2.90 決勝
        安下 裕貴(3) 堺大浜中
2位 2.50 決勝
        佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
ランキング
1位 6.41(-0.1) 決勝【中3】
        下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 5.87(-0.4) 決勝【中3】
        中尾 優斗(3) 堺金岡南中
3位 5.71(-0.5) 決勝【中3】
        中村 天哉(3) 堺上野芝中
4位 5.68(-0.1) 決勝【中3】
        小田原 達(3) 堺陵南中
5位 5.60(-1.0) 決勝【中3】
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
6位 5.56(0.4) 決勝【中2】
        脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
7位 5.50(0.5) 決勝【中2】
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
8位 5.47(0.3) オープン
        榊原 叶希也(3) 堺津久野中
9位 5.40(0.3) オープン
        山田 救仁(3) 堺美木多中
10位 5.35(0.4) 決勝【中3】
        綾織 宝輝(3) 堺津久野中
10位 5.35(0.0) オープン
        山口 歩夢(3) 堺金岡南中
12位 5.34(-0.6) 決勝【中3】
        山口 稜生(3) 堺鳳中
13位 5.28(0.0) 決勝【中3】
        信藤 蒼世(3) 旭中
14位 5.22(-0.5) 決勝【中2】
        川越 渉平(2) 堺日置荘中
15位 5.18(-0.4) 決勝【中3】
        小家 一航(3) 堺月州中
15位 5.18(0.1) 決勝【中2】
        岸田 翔(2) 堺殿馬場中
15位 5.18(0.5) 決勝【中3】
        麻植 智之助(3) 堺野田中
18位 5.17(-0.6) 決勝【中2】
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
19位 5.14(-0.2) 決勝【中2】
        平田 羚真(2) 堺平井中
19位 5.14(0.4) 決勝【中2】
        野口 凌(2) 堺月州中
21位 5.07(0.6) 決勝【中2】
        姥谷 樹(2) 堺上野芝中
22位 5.03(0.1) オープン
        多田 有志(3) 堺中百舌鳥中
23位 5.02(0.2) 決勝【中3】
        池田 薫(3) 堺深井中央中
24位 5.00(0.4) オープン
        稗田 凛人(3) 堺津久野中
25位 4.98(0.0) 決勝【中3】
        佐藤 樹(3) 堺平井中
25位 4.98(2.8) 決勝【中1】
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
25位 4.98(0.2) 決勝【中3】
        中井 悠翔(3) 堺浜寺南中
28位 4.94(-0.5) オープン
        後地 悠希(3) 堺津久野中
29位 4.93(0.5) 決勝【中2】
        土風 仁(2) 堺深井中
30位 4.92(-0.4) オープン
        西川 真央(3) 堺陵南中
31位 4.91(-0.7) 決勝【中2】
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
32位 4.90(-1.4) 決勝【中2】
        満園 騰也(2) 堺野田中
33位 4.89(-0.7) 決勝【中2】
        佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
34位 4.80(0.3) 決勝【中2】
        山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
35位 4.78(1.5) 決勝【中1】
        黒田 歩夢(1) 堺八下中
36位 4.77(2.1) 決勝【中1】
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
36位 4.77(-0.9) 決勝【中2】
        石脇 翔太郎(2) 堺美原中
38位 4.67(-1.5) 決勝【中2】
        木岡 航大(2) 堺鳳中
39位 4.65(-1.0) 決勝【中2】
        前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
40位 4.61(0.5) オープン
        富秋 恒成(3) 堺美木多中
41位 4.60(-0.3) 決勝【中3】
        倉元 陽(3) 堺福泉南中
42位 4.46(-0.5) 決勝【中3】
        西島 ?之介(3) 堺晴美台中
43位 4.44(0.3) 決勝【中3】
        浅見 春陽(3) 堺八田荘中
44位 4.42(1.8) 決勝【中1】
        橋本 旺典(1) 堺中百舌鳥中
45位 4.41(0.4) オープン
        堀 蓮也(3) 堺深井中央中
46位 4.40(1.7) 決勝【中1】
        溝田 岳(1) 堺津久野中
47位 4.32(0.0) 決勝【中2】
        西山 晴翔(2) 堺若松台中
47位 4.32(3.0) 決勝【中1】
        中田 遥斗(1) 堺深井中央中
49位 4.31(2.3) 決勝【中1】
        松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
50位 4.26(0.8) 決勝【中3】
        谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
51位 4.24(1.0) 決勝【中1】
        東 凌伍(1) 堺深井中
52位 4.14(1.6) 決勝【中1】
        永見 仁(1) 堺美原中
53位 4.13(2.7) 決勝【中1】
        杉本 遼樹(1) 旭中
53位 4.13(-0.3) 決勝【中2】
        喜多 流(2) 堺晴美台中
55位 4.12(2.0) 決勝【中1】
        的場 敦也(1) 堺上野芝中
56位 4.09(2.7) 決勝【中1】
        福富 春空(1) 堺庭代台中
56位 4.09(1.3) 決勝【中1】
        鳥渕 伯人(1) 堺八田荘中
58位 4.08(1.5) 決勝【中1】
        福岡 大(1) 堺晴美台中
59位 4.05(2.4) 決勝【中1】
        矢野 充琉(1) 堺浜寺南中
60位 4.00(2.0) 決勝【中1】
        生駒 翼(1) 堺五箇荘中
61位 3.99(2.2) 決勝【中1】
        十河 和馬(1) 堺長尾中
62位 3.89(1.8) 決勝【中1】
        小田原 彬(1) 堺陵南中
63位 3.80(2.8) 決勝【中1】
        坂本 幹太(1) 堺美木多中
64位 3.75(2.1) 決勝【中1】
        中尾 海惺(1) 堺殿馬場中
65位 3.66(1.7) 決勝【中1】
        嶽本 大騎(1) 堺鳳中
66位 3.44(2.1) 決勝【中1】
        宮里 啓志(1) 堺原山台中
67位 3.37(-0.6) 決勝【中3】
        井川 泰一(3) 堺中百舌鳥中
68位 3.12(2.7) 決勝【中1】
        泉田 斗哉(1) 堺平井中
69位 3.11(-0.2) 決勝【中3】
        乾 歩夢(3) 堺浅香山中
70位 2.72(-0.5) 決勝【中3】
        吉村 夢翔(3) 堺深井中
ランキング
1位 12.59(2.6) 決勝【中3】
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 12.22(2.9) 決勝【中3】
        下山 裕世(3) 堺美木多中
3位 12.11(2.2) 決勝【中3】
        山之上 颯士(3) 堺上野芝中
4位 12.05(1.6) 決勝【中3】
        中田 優輝(3) 堺陵南中
5位 11.91(-0.1) 決勝【中2】
        野口 凌(2) 堺月州中
6位 11.61(2.1) 決勝【中2】
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中