第1回5月大阪府東大阪市陸上記録会
会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年5月18日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.0) |
1位 10.53 成瀬 三太:摂南大 |
2位 10.69 山野 遥希(3) 清風高 |
3位 10.78 正田 陽人(3) 大阪経大 |
4位 10.99 前川 瑠偉(3) 大塚高 |
タイムレース 2組 (1.5) |
1位 10.89 中田 泰聖(2) 関学大 |
2位 10.99 大森 駿之介(4) 大阪産大 |
3位 11.03 柴田 智広(4) 大阪産大 |
4位 11.06 山咲 雄大(1) 大塚高 |
5位 11.11 藤井 新(4) 近大 |
タイムレース 3組 (2.0) |
1位 10.71 小畠 隆文(M2) 同志社大 |
2位 10.88 藤本 琉世(1) 大阪産大 |
3位 10.97 播磨 祐樹(1) 大塚高 |
4位 11.10 谷 純太朗(4) 大阪経大 |
5位 11.13 嘉本 柊(2) 大塚高 |
6位 11.16 吉門 宏祐子:大阪教大 |
タイムレース 4組 (1.0) |
1位 11.15 古野 汰樹(3) 大阪教大 |
2位 11.17 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高 |
3位 11.18 田村 奏人(2) 大阪経大 |
3位 11.18 中川 祥太(3) 大阪成蹊大 |
5位 11.39 長原 修人(2) 四条畷学園高 |
6位 11.64 周防 将志:NOBY・TFC |
7位 11.68 岡田 敏彦:赤穂市陸協 |
タイムレース 5組 (0.8) |
1位 10.90 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大 |
2位 11.01 桑野 航汰(3) 大阪経大 |
3位 11.25 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高 |
4位 11.27 福崎 友喜(3) 大阪教大 |
5位 11.29 野見 卓人(3) 大塚高 |
6位 11.30 竹本 八紘(3) 生野高 |
7位 11.38 小松 蒼波(2) 生野高 |
8位 11.52 河野 斡也(3) 八尾高 |
タイムレース 6組 (1.2) |
1位 11.12 小宮 篤:大阪陸協 |
2位 11.15 堀 祐輔:Team ATOM |
3位 11.20 南本 拓武(2) 大阪商大高 |
4位 11.28 榎本 結介(3) 大阪商大高 |
5位 11.45 伊藤 琉太(1) 生野高 |
6位 11.47 山川 直也(2) 大阪商大 |
7位 11.77 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高 |
タイムレース 7組 (3.1) |
1位 11.21 吉川 直惟斗(3) 清水谷高 |
2位 11.35 津田 伊織(2) 大阪商大高 |
3位 11.35 川端 紘斗(3) 大阪商大高 |
4位 11.44 水井 楓太(1) 大塚高 |
5位 11.53 竹内 洸太(2) 四条畷学園高 |
6位 12.21 木村 駿仁(1) 生野高 |
タイムレース 8組 (0.6) |
1位 11.13 松田 竜弥(2) 清風高 |
2位 11.34 池下 裕貴:大阪マスターズ |
3位 11.45 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高 |
4位 11.52 浜田 一翔(3) 清風高 |
5位 11.56 木下 裕介(2) 清風高 |
6位 11.77 唐金 直樹:Team ATOM |
7位 11.81 菅牟田 遥生(1) 生野高 |
タイムレース 9組 (2.3) |
1位 11.12 岡田 聖大(3) 大阪産大 |
2位 11.22 伊藤 輝崇(1) 大阪産大 |
3位 11.23 植田 司朗:Team ATOM |
4位 11.33 徳田 隼(3) 寝屋川高 |
5位 11.33 安積 空(2) 東大阪大柏原高 |
6位 11.43 神谷 海斗(2) 大塚高 |
7位 11.63 大塚 颯(2) 四条畷学園高 |
8位 11.82 村井 蒼空(1) 大塚高 |
タイムレース 10組 (1.5) |
1位 11.11 田中 悠雅(3) 大阪教大 |
2位 11.16 中村 智哉(3) びわこ成蹊スポーツ大 |
3位 11.28 中崎 櫂斗(2) 清風高 |
4位 11.46 釣田 要(3) 八尾高 |
5位 11.48 大山 翔樹(3) 大阪商大 |
6位 11.53 松本 琉壱(2) 大塚高 |
7位 11.72 西村 快斗(2) 四条畷学園高 |
タイムレース 11組 (2.3) |
1位 11.36 坂平 拓士(3) 大塚高 |
2位 11.79 高橋 康大(1) 大塚高 |
3位 11.86 中村 祐樹(3) 寝屋川高 |
4位 12.03 岩崎 翔(1) 寝屋川高 |
タイムレース 12組 (0.8) |
1位 11.34 天野 孝紀(2) 大阪教大 |
2位 11.53 田中 咲斗(2) 大塚高 |
3位 11.73 佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高 |
4位 11.74 参上 昂平(1) 生野高 |
5位 11.77 松林 龍哉(1) 大塚高 |
6位 11.89 池田 充樹(1) 大塚高 |
7位 11.91 大久保 圭人(1) 寝屋川高 |
タイムレース 13組 (0.8) |
1位 11.44 北脇 巧也(3) 大阪商大 |
2位 11.56 吉野 鷹(3) 生野高 |
3位 11.69 政埜 佑輔(3) 大阪商大高 |
4位 11.71 石田 侑輝(2) 大阪商大 |
5位 11.72 高橋 司(1) 大阪商大高 |
6位 11.81 谷口 珀斗(3) 大塚高 |
7位 11.87 中村 龍之介(1) 大塚高 |
8位 11.91 橋本 唯杜(1) 四条畷学園高 |
タイムレース 14組 (3.6) |
1位 11.41 熊野 慶幸:jumping gate |
2位 11.61 北埜 一真(2) 大阪経大 |
3位 11.72 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高 |
4位 11.74 緒方 将人(2) 大阪産大 |
5位 11.75 山本 優空(2) 大塚高 |
6位 11.76 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高 |
7位 11.82 北村 歩(1) 大阪商大高 |
8位 11.90 橋田 吏丘(2) 清風高 |
タイムレース 15組 (0.9) |
1位 11.46 吉藤 浩生(2) 八尾高 |
2位 11.70 岩川 拓翔(2) 八尾高 |
3位 11.83 前川 佳輝:堺ファインズ |
4位 11.90 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高 |
5位 11.93 川上 悠賀(1) 大塚高 |
6位 11.96 長島 聖(3) 大阪成蹊大 |
タイムレース 16組 (1.4) |
1位 11.74 柏木 貴仁(3) 清風高 |
2位 11.85 堂野前 玲乙(1) 大阪産大 |
3位 11.97 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高 |
4位 11.98 北留 明之申(3) 大阪商大高 |
5位 12.07 水井 蒼空(1) 大塚高 |
6位 12.07 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高 |
7位 12.13 横井 歩汰(1) 大阪商大高 |
8位 12.18 新居 秀明:Team ATOM |
タイムレース 17組 (1.0) |
1位 11.44 東道 佑人(1) 大阪産大 |
2位 11.88 三塩 雄斗(1) 大阪産大 |
3位 12.04 世古 浬土(2) 生野高 |
4位 12.06 渡辺 空(2) 大塚高 |
5位 12.07 木村 啓二(2) 生野高 |
6位 12.26 福井 蓮(1) 大阪産大 |
タイムレース 18組 (1.7) |
1位 11.90 小笹 佑真(2) 大阪商大高 |
2位 11.98 渡辺 勇太:堺ファインズ |
3位 12.03 波村 匠(2) 大塚高 |
4位 12.14 左向 春翔(2) 八尾高 |
5位 12.33 有本 安綺斗(1) 大塚高 |
6位 12.41 佐藤 楓太(1) 大阪商大高 |
7位 12.49 江藤 勇弥(1) 八尾高 |
タイムレース 19組 (0.9) |
1位 11.79 山根 賢伸(2) 大阪商大高 |
2位 11.97 青山 海楽(2) 大阪商大高 |
3位 12.09 大橋 勇斗(2) 市日新高 |
4位 12.16 藤江 健太(3) 寝屋川高 |
5位 12.51 池田 真大(1) 八尾高 |
6位 12.81 宮武 快翔(1) 寝屋川高 |
タイムレース 20組 (0.6) |
1位 12.26 左官 侑祐(2) 八尾高 |
2位 12.27 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高 |
3位 12.46 樋口 雄貴(3) 寝屋川高 |
4位 12.56 石橋 栄信(1) 大阪商大高 |
5位 12.62 池田 士斗(1) 東大阪大柏原高 |
6位 12.94 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高 |
7位 13.17 小西 凌雅(1) 清水谷高 |
タイムレース 21組 (0.8) |
1位 12.59 鈴木 順斗(2) 寝屋川高 |
2位 12.62 樋口 陽仁(1) 清水谷高 |
3位 12.78 森脇 武(2) 寝屋川高 |
4位 13.05 吉川 湘瑛(1) 生野高 |
5位 13.12 小山田 翔(1) 清水谷高 |
6位 13.40 藤本 佳樹(1) 清水谷高 |
7位 13.64 松井 忠生(1) 清水谷高 |
8位 14.09 伊吹 響(1) 清水谷高 |
タイムレース 22組 (0.9) |
1位 12.39 山口 宙(1) 市日新高 |
2位 12.70 北田 悠真(3) 寝屋川高 |
3位 12.72 範国 大輝(1) 市日新高 |
4位 12.73 安達 優翔(3) 寝屋川高 |
5位 13.02 塩谷 典久:スターヒルズ |
6位 13.11 福島 健士:東大阪市陸協 |
7位 13.43 沖 春希(1) 寝屋川高 |
8位 13.60 浦辺 斗希(2) 寝屋川高 |
タイムレース 23組 (2.2) |
1位 11.63 田中 聖士(2) 大塚高 |
2位 12.78 基 琉斗(2) 大阪商大高 |
3位 13.20 古津 嘉伸:スターヒルズ |
4位 14.43 下垣内 琉生(1) 市日新高 |
タイムレース【小学】 1組 (2.3) |
1位 15.99 林 絢斗(4) Jumping Gate |
2位 16.02 中村 真大(4) Jumping Gate |
3位 16.77 好川 退助(4) Jumping Gate |
4位 16.91 上山 拓泰(4) Jumping Gate |
5位 16.93 荒木 健(4) Jumping Gate |
6位 17.37 黒川 翔凪(4) Jumping Gate |
7位 17.58 倉本 将吾(4) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 2組 (2.8) |
1位 16.01 小川 拳生(4) Jumping Gate |
2位 17.24 東野 豪(3) Jumping Gate |
3位 17.30 寺山 翔(2) 大阪ブラスカAC |
4位 17.45 阪根 全哉(5) 大阪ブラスカAC |
5位 17.64 綿部 隼也(4) Jumping Gate |
6位 17.66 片山 慧士(4) Jumping Gate |
タイムレース【小学】 3組 (2.4) |
1位 17.96 神原 碧志(3) Jumping Gate |
2位 18.40 太田 海国(3) Jumping Gate |
3位 19.44 中山 悠晴(2) 大阪ブラスカAC |
4位 19.94 永野 樹(3) Jumping Gate |
5位 20.12 辻 大和(2) Jumping Gate |
6位 21.11 宮浦 蒼祐(3) Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 (2.8) |
1位 11.47 木村 健翔(3) セレッソNOBY |
2位 11.51 辻岡 碧(3) セレッソNOBY |
3位 11.57 肌勢 優(3) 清風中 |
4位 11.64 小牧 広武(3) 大阪西淀中 |
5位 11.73 山元 寛汰(3) 東大阪盾津中 |
6位 11.75 北野 天佑(3) 東大阪柏田中 |
7位 11.79 岡田 敏彦:赤穂市陸協 |
タイムレース【中学】 2組 (1.7) |
1位 11.77 中畑 悠一朗(3) セレッソNOBY |
2位 11.91 越智 涼介(3) 清風中 |
3位 12.03 長谷川 開士(2) 北城陽中 |
4位 12.07 村田 隼悠(3) 東大阪若江中 |
5位 12.08 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中 |
6位 12.38 西条 理(2) 東大阪花園中 |
7位 12.40 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中 |
タイムレース【中学】 3組 (2.4) |
1位 11.86 島田 隼生(2) 大阪春日出中 |
2位 11.91 西川 睦人(2) 八尾久宝寺中 |
3位 11.91 森井 健太(3) 東大阪若江中 |
4位 11.97 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中 |
5位 12.11 浅井 湧(3) 大阪天王寺中 |
6位 12.12 古川 聖生(3) 大阪西淀中 |
7位 12.22 奥村 風雅(2) 北城陽中 |
8位 12.32 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC |
タイムレース【中学】 4組 (1.5) |
1位 12.06 二敷 東生(2) 東大阪英田中 |
2位 12.25 石川 龍牙(3) 東大阪上小阪中 |
3位 12.27 渋谷 遼太(2) 八尾龍華中 |
4位 12.43 田中 希世士(2) 東大阪玉川中 |
5位 12.48 満安 優翔(3) 柏原国分中 |
6位 12.57 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中 |
7位 12.75 中野 颯斗(2) 東大阪楠根中 |
タイムレース【中学】 5組 (4.1) |
1位 12.06 武内 快生(3) 東大阪柏田中 |
2位 12.20 谷野 逞(2) 柏原国分中 |
3位 12.21 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中 |
4位 12.26 坂梨 海遥(3) 八尾志紀中 |
5位 12.51 田部 晃太郎(3) 大阪天王寺中 |
6位 12.77 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中 |
7位 12.93 基 煌雅(3) 東大阪若江中 |
タイムレース【中学】 6組 (3.1) |
1位 12.36 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中 |
2位 12.40 米沢 諒(3) 大阪天王寺中 |
3位 12.43 西村 颯音(2) 八尾高美中 |
4位 12.46 土居 耕司(2) 堺三国丘中 |
5位 12.53 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中 |
6位 12.64 河野 通至(2) 清風中 |
7位 12.64 紀 湧翔(2) 八尾成法中 |
8位 12.69 北川 心太郎(2) 縄手中 |
タイムレース【中学】 7組 (2.7) |
1位 11.70 水野 漣(2) 八尾志紀中 |
2位 12.24 金子 達哉(2) 大阪天王寺中 |
3位 12.38 橋詰 透和(2) 八尾龍華中 |
4位 12.43 前田 樹(3) 東大阪盾津中 |
5位 12.48 壺井 悠生(3) 東大阪盾津中 |
6位 12.68 川口 紘平(2) 大阪春日出中 |
タイムレース【中学】 8組 (1.7) |
1位 12.41 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中 |
2位 12.73 西田 優聖(2) 東大阪玉川中 |
3位 12.80 槌田 大和(2) 東大阪玉川中 |
4位 12.86 上村 陽介(2) 大阪春日出中 |
5位 12.88 藤原 乃亜(3) 佃中 |
6位 12.89 柴田 迅(2) 八尾龍華中 |
7位 13.03 西原 樹臣(3) 縄手中 |
8位 13.08 西野 颯真(2) 東大阪若江中 |
タイムレース【中学】 9組 (2.5) |
1位 12.28 土倉 昴瑠(2) 柏原中 |
2位 12.82 佐々木 光(3) 東大阪石切中 |
3位 12.83 北村 鷹麻(3) 八尾高美中 |
4位 12.90 政氏 亮哉(2) jumping gate |
5位 12.95 本橋 昊輝(2) NOBY・TFC |
6位 13.10 高橋 一刀(2) 東大阪玉川中 |
タイムレース【中学】 10組 (2.6) |
1位 12.91 力石 健心(2) 柏原国分中 |
2位 12.95 田中 晴琉(2) 大阪春日出中 |
3位 12.96 佐々木 斗真(2) 佃中 |
4位 12.99 北次 瞬大(2) 東大阪若江中 |
5位 13.09 佐藤 佑磨(2) 泉佐野日根野中 |
6位 13.23 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中 |
7位 13.25 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中 |
8位 14.54 西 煕行(3) 堺三国丘中 |
タイムレース【中学】 11組 (2.9) |
1位 12.78 徳本 健生(3) 大阪天王寺中 |
2位 12.81 空井 悠生(2) 大阪春日出中 |
3位 13.16 高坂 耕司(2) 東大阪石切中 |
4位 13.28 橘 慶明(3) 清風中 |
5位 13.41 福島 大知(2) 大阪春日出中 |
6位 13.58 新堂 蒼十(2) 東大阪柏田中 |
7位 13.93 田村 海侍(2) 東大阪柏田中 |
タイムレース【中学】 12組 (1.9) |
1位 12.70 坪田 陽斗(2) 大阪春日出中 |
2位 12.92 北野 翔大(3) 八尾高美中 |
3位 13.26 川野 翔大(2) 東大阪石切中 |
4位 13.33 安田 一司(2) 大阪天王寺中 |
5位 13.49 森 謙吾(3) 清風中 |
6位 13.50 内山 大地(2) jumping gate |
7位 13.67 森 咲良(2) 大阪ブラスカAC |
タイムレース【中学】 13組 (1.3) |
1位 12.93 尾原 健斗(3) 八尾高美中 |
2位 13.13 松岡 凛空(3) 八尾高美中 |
3位 13.16 山本 真暉(2) 八尾久宝寺中 |
4位 13.17 中村 朋輝(3) 東大阪玉川中 |
5位 13.24 西前 和貴(3) 八尾高美中 |
6位 13.48 山下 翔大(2) 東大阪英田中 |
7位 13.50 富田 魁夢(2) 柏原国分中 |
タイムレース【中学】 14組 (1.9) |
1位 13.11 伊吹 琥太郎(2) 清風中 |
2位 13.26 柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中 |
3位 13.41 本田 瑞樹(3) 柏原国分中 |
4位 13.52 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中 |
5位 13.74 落合 涼斗(2) 八尾成法中 |
6位 14.02 大薗 虎士(2) 東大阪弥刀中 |
7位 14.07 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中 |
8位 14.36 佐々木 悦人(1) 東大阪市JAS |
タイムレース【中学】 15組 (1.5) |
1位 12.71 加屋 叶夢(3) 清風中 |
2位 13.33 塩沢 拓巳(3) 清風中 |
3位 13.41 中村 将大(3) 清風中 |
4位 13.54 山川 翔(3) 東大阪楠根中 |
5位 13.54 川上 健太(3) 八尾高美中 |
6位 13.67 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中 |
7位 13.75 江川 瑛大(3) 柏原国分中 |
タイムレース【中学】 16組 (1.1) |
1位 13.37 森留 佳太(3) 八尾成法中 |
2位 13.39 井門 桜太郎(2) 清風中 |
3位 13.47 石川 高広(2) 八尾高美中 |
4位 13.77 青野 颯亮(2) 八尾成法中 |
5位 13.79 田中 壮旺(2) 八尾久宝寺中 |
6位 13.81 直木 孝太郎(1) 縄手中 |
7位 13.98 平松 孝太(2) 大阪春日出中 |
8位 14.54 岸原 弘東(2) 清風中 |
タイムレース【中学】 17組 (1.6) |
1位 13.59 浜崎 咲(1) 東大阪盾津中 |
2位 13.68 松田 七音(2) 八尾龍華中 |
3位 13.91 勝村 結翔(2) 東大阪玉川中 |
4位 14.18 中村 莉久(2) 八尾高美中 |
5位 14.44 福田 真大(2) 柏原国分中 |
6位 14.61 春名 優斗(3) 八尾成法中 |
7位 14.91 塩見 武也(2) 東大阪弥刀中 |
タイムレース【中学】 18組 (2.5) |
1位 13.22 吉良 翔英(3) 東大阪盾津中 |
2位 13.63 富川 大輝(3) 清風中 |
3位 14.13 倉本 泰希(1) jumping gate |
4位 14.17 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中 |
5位 14.22 高橋 俊輔(2) 清風中 |
6位 14.37 城島 陽希(2) 東大阪柏田中 |
7位 14.73 長友 斗阿(1) 縄手中 |
8位 14.85 浦野 影虎(2) 八尾高美中 |
タイムレース【中学】 19組 (2.4) |
1位 13.70 光山 賢(2) 東大阪柏田中 |
2位 14.05 東 白翔(2) 大阪春日出中 |
3位 14.16 岸本 幸大(2) 大阪春日出中 |
4位 14.74 吉川 鷲(2) 東大阪上小阪中 |
5位 15.27 米崎 巧実(1) 東大阪盾津中 |
タイムレース【中学】 20組 (1.5) |
1位 13.48 高木 悠暉(3) 清風中 |
2位 13.54 川北 輝(1) jumping gate |
3位 14.63 吾妻 結太(2) 大阪春日出中 |
4位 14.82 湯谷 然(3) 大阪天王寺中 |
5位 14.95 岸本 迅(1) 大阪西淀中 |
6位 15.23 赤城 龍星(1) jumping gate |
7位 16.54 岡本 柚毅(1) jumping gate |
タイムレース【中学】 21組 (2.3) |
1位 14.30 葛籠 瑛史(2) 八尾龍華中 |
2位 14.49 西野 流仁(2) 東大阪楠根中 |
3位 15.02 鈴木 晴(2) 佃中 |
4位 15.19 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中 |
5位 15.49 井出 蒼太(1) 八尾成法中 |
6位 15.52 中尾 優生(2) 泉佐野日根野中 |
7位 15.64 天田 太陽(2) 大阪春日出中 |
タイムレース【中学】 22組 (1.6) |
1位 14.71 大川 航平(3) 清風中 |
2位 14.86 杉村 聡太(2) 柏原中 |
3位 15.34 向井 陸翔(3) 清風中 |
4位 16.06 橋本 倖志郎(2) 東大阪上小阪中 |
5位 16.29 金関 拓朗(3) 清風中 |
タイムレース【中学】 23組 (3.3) |
1位 14.99 浜田 悠人(2) 清風中 |
2位 15.13 糸崎 創太(2) 清風中 |
3位 15.54 上原 楽(3) 清風中 |
4位 16.60 藤原 永和(3) 清風中 |
5位 16.60 近藤 勇斗(1) 大阪西淀中 |
6位 16.63 高野 正大(2) 東大阪花園中 |
タイムレース【中学】 24組 (1.2) |
1位 14.56 小松 直央(3) 清風中 |
2位 15.01 渡辺 悠(1) 東大阪楠根中 |
3位 15.47 小牧 泉葵(3) 清風中 |
4位 15.57 岡野 隆之介(2) 東大阪玉川中 |
5位 15.64 山田 晄輔(1) 東大阪楠根中 |
6位 16.12 那須 歌富(1) 東大阪上小阪中 |
7位 16.46 嶽盛 賢志(3) 清風中 |
8位 17.05 山本 篤武(1) 東大阪楠根中 |
タイムレース【中学】 25組 (2.4) |
1位 11.87 花光 優樹(2) 柏原玉手中 |
2位 13.81 中村 大緒(1) 東大阪英田中 |
3位 14.50 高田 寛大(1) 東大阪楠根中 |
4位 14.81 下村 希星輝(1) 東大阪楠根中 |
5位 14.95 宮下 真三朗(1) 東大阪花園中 |
6位 15.41 桑原 滉季(1) 東大阪花園中 |
7位 15.63 稲生 佑成(1) 八尾高美中 |
タイムレース【中学】 26組 (2.2) |
1位 12.19 阪井 幹太(2) 柏原玉手中 |
2位 14.43 平 和磨(2) 柏原玉手中 |
3位 14.46 林 裕介(2) 柏原玉手中 |
4位 14.60 上野 海莉(2) 柏原玉手中 |
5位 14.76 岡田 豪(1) 大阪春日出中 |
6位 14.82 西 凌一(1) 八尾高美中 |
7位 15.54 黒住 康太(2) 柏原玉手中 |
8位 17.45 空井 玖大(1) 大阪春日出中 |
タイムレース【中学】 27組 (2.1) |
1位 13.68 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中 |
2位 13.68 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY |
3位 14.30 向 健翔(1) 大阪天王寺中 |
4位 14.43 吹田 大和(1) 大阪春日出中 |
5位 14.74 大森 光(1) 大阪天王寺中 |
6位 14.76 石本 凌大(1) 大阪春日出中 |
7位 17.21 松下 仁士(1) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 28組 (1.6) |
1位 15.47 安井 正信(1) 大阪天王寺中 |
2位 15.62 浪川 耀介(1) 大阪天王寺中 |
3位 15.74 赤木 馳史(1) 大阪天王寺中 |
4位 17.46 渡辺 仁(1) 大阪天王寺中 |
タイムレース 1組 (1.5) |
1位 21.66 田中 颯太(3) 八尾高 |
2位 22.16 山野 遥希(3) 清風高 |
3位 22.22 柴田 智広(4) 大阪産大 |
4位 22.25 中田 泰聖(2) 関学大 |
5位 22.83 前川 瑠偉(3) 大塚高 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 22.15 桑野 航汰(3) 大阪経大 |
2位 22.93 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 22.50 岡田 聖大(3) 大阪産大 |
2位 22.64 藤本 琉世(1) 大阪産大 |
3位 23.00 小松 蒼波(2) 生野高 |
4位 23.28 堀 祐輔:Team ATOM |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 22.75 中川 祥太(3) 大阪成蹊大 |
2位 23.11 榎本 結介(3) 大阪商大高 |
2位 23.11 竹本 八紘(3) 生野高 |
4位 24.20 竹内 洸太(2) 四条畷学園高 |
タイムレース 5組 (1.4) |
1位 22.77 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高 |
2位 23.19 河野 斡也(3) 八尾高 |
3位 23.33 南本 拓武(2) 大阪商大高 |
4位 24.05 高橋 康大(1) 大塚高 |
5位 24.30 菅牟田 遥生(1) 生野高 |
タイムレース 6組 (-0.1) |
1位 22.76 嘉本 柊(2) 大塚高 |
2位 23.21 木下 裕介(2) 清風高 |
3位 23.75 津田 伊織(2) 大阪商大高 |
4位 24.04 村井 蒼空(1) 大塚高 |
5位 24.66 参上 昂平(1) 生野高 |
6位 26.52 木村 駿仁(1) 生野高 |
タイムレース 7組 (1.5) |
1位 23.33 播磨 祐樹(1) 大塚高 |
タイムレース 8組 (0.8) |
1位 23.50 北川 幸人(2) 大阪商大高 |
2位 23.59 新谷 翔乃介(2) 大塚高 |
3位 23.94 松阪 梨世(3) 清水谷高 |
4位 24.17 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高 |
5位 24.63 中村 龍之介(1) 大塚高 |
タイムレース 9組 (1.2) |
1位 23.41 川端 紘斗(3) 大阪商大高 |
2位 23.72 伊藤 琉太(1) 生野高 |
3位 24.20 藤井 隆太(3) 清水谷高 |
4位 24.33 中村 祐樹(3) 寝屋川高 |
5位 24.40 増田 蒼大(1) 生野高 |
タイムレース 10組 (1.3) |
1位 23.16 田中 咲斗(2) 大塚高 |
2位 23.47 北脇 巧也(3) 大阪商大 |
3位 24.16 波村 匠(2) 大塚高 |
4位 24.77 山本 優空(2) 大塚高 |
5位 24.88 南 智司:堺ファインズ |
タイムレース 11組 (1.1) |
1位 23.53 熊野 慶幸:jumping gate |
2位 24.25 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高 |
3位 24.39 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高 |
4位 24.53 大久保 圭人(1) 寝屋川高 |
5位 26.09 岩崎 翔(1) 寝屋川高 |
タイムレース 12組 (1.8) |
1位 23.35 西村 陽輝(2) 大塚高 |
2位 23.83 松本 辰雄(2) 清水谷高 |
3位 24.42 前川 佳輝:堺ファインズ |
4位 24.44 藤本 望力(3) 寝屋川高 |
タイムレース 13組 (1.7) |
1位 24.63 石谷 柚輝(3) 市日新高 |
2位 25.37 大橋 勇斗(2) 市日新高 |
3位 26.55 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高 |
4位 26.74 宮武 快翔(1) 寝屋川高 |
タイムレース 14組 (1.7) |
1位 25.23 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高 |
2位 26.01 池田 真大(1) 八尾高 |
3位 26.76 安達 優翔(3) 寝屋川高 |
タイムレース【中学】 1組 (0.5) |
1位 23.79 中畑 悠一朗(3) セレッソNOBY |
2位 23.82 辻岡 碧(3) セレッソNOBY |
3位 24.34 北野 天佑(3) 東大阪柏田中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.3) |
1位 24.70 山元 寛汰(3) 東大阪盾津中 |
2位 24.98 長谷川 開士(2) 北城陽中 |
3位 25.02 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中 |
4位 25.14 肌勢 優(3) 清風中 |
5位 25.93 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.4) |
1位 25.31 島田 隼生(2) 大阪春日出中 |
2位 25.40 森井 健太(3) 東大阪若江中 |
3位 26.10 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中 |
4位 26.28 満安 優翔(3) 柏原国分中 |
5位 26.67 河野 通至(2) 清風中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.6) |
1位 25.52 米沢 諒(3) 大阪天王寺中 |
2位 25.81 奥村 風雅(2) 北城陽中 |
3位 26.09 土居 耕司(2) 堺三国丘中 |
4位 26.34 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中 |
5位 27.12 福島 大知(2) 大阪春日出中 |
6位 27.20 上村 陽介(2) 大阪春日出中 |
タイムレース【中学】 5組 (1.6) |
1位 26.76 空井 悠生(2) 大阪春日出中 |
2位 26.77 岩城 碧(3) 東大阪盾津中 |
3位 27.17 井上 優(3) 柏原国分中 |
4位 27.86 政氏 亮哉(2) jumping gate |
5位 28.27 土路生 祐汰(3) 東大阪盾津中 |
6位 28.80 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.7) |
1位 25.89 西村 颯音(2) 八尾高美中 |
2位 26.01 尾原 健斗(3) 八尾高美中 |
3位 26.75 北村 鷹麻(3) 八尾高美中 |
4位 26.96 松岡 凛空(3) 八尾高美中 |
5位 27.78 佐藤 佑磨(2) 泉佐野日根野中 |
6位 29.81 岩原 光春(2) 佃中 |
タイムレース【中学】 7組 (1.9) |
1位 27.82 中村 巧磨(2) 柏原国分中 |
2位 27.99 阿部 優空(2) 泉佐野日根野中 |
3位 28.30 川上 健太(3) 八尾高美中 |
4位 28.47 石川 高広(2) 八尾高美中 |
5位 30.24 倉本 泰希(1) jumping gate |
6位 33.70 井出 蒼太(1) 八尾成法中 |
タイムレース【中学】 8組 (2.7) |
1位 29.31 中村 莉久(2) 八尾高美中 |
2位 29.62 光山 賢(2) 東大阪柏田中 |
3位 31.89 城島 陽希(2) 東大阪柏田中 |
4位 36.74 岡本 柚毅(1) jumping gate |
タイムレース【中学】 9組 (1.0) |
1位 25.66 阪井 幹太(2) 柏原玉手中 |
2位 26.38 土倉 昴瑠(2) 柏原中 |
3位 30.98 伊藤 颯希(2) 柏原中 |
4位 33.54 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中 |
タイムレース【中学】 10組 (1.1) |
1位 27.50 力石 健心(2) 柏原国分中 |
2位 28.83 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY |
3位 30.85 浦野 影虎(2) 八尾高美中 |
タイムレース 1組 |
1位 49.03 柿渕 幸哉(4) 大阪産大 |
2位 49.32 徳田 隼(3) 寝屋川高 |
3位 50.93 野見 卓人(3) 大塚高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.29 佐治 来夢(3) 寝屋川高 |
2位 51.05 河野 斡也(3) 八尾高 |
3位 51.17 梅本 樹(3) 大塚高 |
4位 51.26 高田 修太(2) 生野高 |
5位 55.35 神谷 海斗(2) 大塚高 |
タイムレース 3組 |
1位 50.33 佐藤 優平(2) 八尾高 |
2位 51.01 坂平 拓士(3) 大塚高 |
3位 54.63 灰谷 涼佑(1) 生野高 |
タイムレース 4組 |
1位 51.63 政埜 佑輔(3) 大阪商大高 |
2位 51.91 釣田 要(3) 八尾高 |
3位 52.20 新谷 翔乃介(2) 大塚高 |
4位 52.72 浜田 一翔(3) 清風高 |
5位 53.56 北川 幸人(2) 大阪商大高 |
タイムレース 5組 |
1位 53.59 増田 蒼大(1) 生野高 |
2位 53.97 北留 明之申(3) 大阪商大高 |
3位 54.56 藤本 望力(3) 寝屋川高 |
4位 54.56 佐藤 楓太(1) 大阪商大高 |
5位 56.66 南 智司:堺ファインズ |
タイムレース 6組 |
1位 54.18 中村 祐樹(3) 寝屋川高 |
2位 55.19 上野 淳一:ISAparty |
3位 55.41 堂野前 玲乙(1) 大阪産大 |
4位 55.60 中井 奎吾(3) 大阪商大高 |
5位 57.37 糸田川 雄基:Team ATOM |
タイムレース 7組 |
1位 55.65 世古 浬土(2) 生野高 |
2位 57.02 森脇 武(2) 寝屋川高 |
3位 57.69 樋口 雄貴(3) 寝屋川高 |
4位 60.15 浦辺 斗希(2) 寝屋川高 |
タイムレース 8組 |
1位 55.65 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 54.99 村田 隼悠(3) 東大阪若江中 |
2位 55.48 越智 涼介(3) 清風中 |
3位 56.49 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中 |
4位 58.37 前田 樹(3) 東大阪盾津中 |
5位 60.44 加屋 叶夢(3) 清風中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 56.40 北野 翔大(3) 八尾高美中 |
2位 58.01 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中 |
3位 58.77 金子 達哉(2) 大阪天王寺中 |
4位 60.49 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 59.54 横田 雄大(3) 佃中 |
2位 62.29 西野 晴翔(3) 八尾龍華中 |
3位 63.49 高橋 悠馬(3) 北城陽中 |
4位 64.71 藤本 康資(3) 八尾龍華中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 65.78 安藤 新(2) 佃中 |
2位 66.29 川東 透真(2) 柏原中 |
3位 68.24 富田 魁夢(2) 柏原国分中 |
4位 70.26 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY |
5位 73.73 亀石 翔太(2) 柏原中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.52.27 吉崎 舜(4) 関学大 |
2位 1.52.59 矢野 悠太(3) 関学大 |
3位 1.53.17 黒江 莞介(4) 関学大 |
4位 1.53.82 嘉良戸 翔太(1) 関学大 |
5位 1.53.91 山岡 龍輝(4) 関学大 |
6位 1.55.28 西村 康汰(3) 関学大 |
7位 1.55.54 高田 修太(2) 生野高 |
8位 1.56.94 尾川 颯太(4) 大阪経大 |
9位 1.57.24 近森 遥斗(1) 関学大 |
10位 1.59.95 中山 慈温(1) 関学大 |
11位 2.01.33 末留 颯楽(2) 関学大 |
12位 2.04.84 灰谷 涼佑(1) 生野高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.00.61 佐治 来夢(3) 寝屋川高 |
2位 2.00.99 藤江 健太(3) 寝屋川高 |
3位 2.01.64 牧 蒼太(3) 関学大 |
4位 2.02.82 石谷 柚輝(3) 市日新高 |
5位 2.03.26 北田 悠真(3) 寝屋川高 |
6位 2.03.46 藤本 望力(3) 寝屋川高 |
7位 2.06.59 丸田 稀月(3) 八尾高 |
8位 2.07.21 宮崎 龍斗(4) 大阪商大 |
9位 2.08.75 小林 那緒(3) 大阪産大 |
10位 2.09.08 深山 裕大(3) 八尾高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.09.85 諸岡 晃:堺ファインズ |
2位 2.10.18 川端 真大(3) 生野高 |
3位 2.11.31 森脇 武(2) 寝屋川高 |
4位 2.11.97 青山 海楽(2) 大阪商大高 |
5位 2.12.49 加古 最(2) 生野高 |
6位 2.14.44 松岡 孝智(3) 寝屋川高 |
7位 2.20.58 橋本 友樹(1) 市日新高 |
8位 2.27.86 高橋 素(3) 寝屋川高 |
9位 2.30.24 岡村 彰文:Kawai走愛RC |
決勝【小学】 |
1位 2.59.62 林 絢斗(4) Jumping Gate |
2位 3.00.71 小川 拳生(4) Jumping Gate |
3位 3.04.71 荒木 健(4) Jumping Gate |
4位 3.06.02 上山 拓泰(4) Jumping Gate |
5位 3.07.19 中村 真大(4) Jumping Gate |
6位 3.10.24 倉本 将吾(4) Jumping Gate |
7位 3.10.59 東野 豪(3) Jumping Gate |
8位 3.11.28 太田 海国(3) Jumping Gate |
9位 3.15.12 綿部 隼也(4) Jumping Gate |
10位 3.17.91 好川 退助(4) Jumping Gate |
11位 3.18.33 片山 慧士(4) Jumping Gate |
12位 3.21.75 黒川 翔凪(4) Jumping Gate |
13位 3.27.52 宮浦 蒼祐(3) Jumping Gate |
14位 3.31.66 永野 樹(3) Jumping Gate |
15位 3.32.39 辻 大和(2) Jumping Gate |
16位 3.33.55 神原 碧志(3) Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.08.11 岸田 瑛翔(2) 八尾成法中 |
2位 2.09.77 山崎 湊介(3) 八尾成法中 |
3位 2.11.36 荻野 依月(3) 東大阪盾津中 |
4位 2.12.08 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中 |
5位 2.14.14 福田 友輝(3) 東大阪玉川中 |
6位 2.14.63 北山 弘志郎(3) 八尾成法中 |
7位 2.15.04 大迫 晴士(2) 東大阪弥刀中 |
8位 2.15.95 田中 晴琉(2) 大阪春日出中 |
9位 2.19.46 大石 智貴(2) 東大阪弥刀中 |
10位 2.19.55 内山 大地(2) jumping gate |
11位 2.31.70 高橋 悠馬(3) 北城陽中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.16.22 中村 翔真(3) 八尾高美中 |
2位 2.19.04 佐藤 日向(2) 東大阪花園中 |
3位 2.20.78 金剛瀬 颯斗(2) 泉佐野日根野中 |
4位 2.24.16 神戸 智己(2) 八尾成法中 |
5位 2.30.30 柴崎 陽翔(3) 泉佐野日根野中 |
6位 2.34.33 五十嵐 夕翔(3) 佃中 |
7位 2.34.61 西原 樹臣(3) 縄手中 |
8位 2.37.22 高井 直樹(2) 泉佐野日根野中 |
9位 2.39.77 大東 奏太(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.23.58 吉田 裕優(2) 八尾成法中 |
2位 2.33.90 松田 優真(2) 泉佐野日根野中 |
3位 2.37.51 小西 優吾(2) 東大阪石切中 |
4位 2.37.89 福田 真大(2) 柏原国分中 |
5位 2.43.31 小田垣 陽希(2) 泉佐野日根野中 |
6位 2.44.42 大川 龍之介(2) 大阪西淀中 |
7位 2.45.74 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中 |
8位 2.56.83 赤城 龍星(1) jumping gate |
9位 2.57.26 黒住 康太(2) 柏原玉手中 |
10位 3.02.81 藤川 奏(1) 大阪春日出中 |
11位 3.17.83 山本 陽生(1) 大阪春日出中 |
決勝 |
1位 4.15.43 中川 卓也:豊中市消防局 |
2位 4.20.13 喜多 健二(3) 生野高 |
3位 4.22.66 北田 悠真(3) 寝屋川高 |
4位 4.24.68 小柳 拓也:大阪長居AC |
5位 4.25.29 鮫島 伶緒(2) 八尾高 |
6位 4.30.52 松本 悠正(1) 生野高 |
7位 4.32.51 藤江 健太(3) 寝屋川高 |
8位 4.33.02 河合 希将(1) 清水谷高 |
9位 4.35.80 深山 裕大(3) 八尾高 |
10位 4.35.86 茶木 悠希(2) 八尾高 |
11位 4.37.25 久保 颯人(2) 寝屋川高 |
12位 4.40.09 鈴木 陽太(2) 八尾高 |
13位 4.40.29 城野 廉人(3) 八尾高 |
14位 4.40.70 義本 達也(2) 清水谷高 |
15位 4.45.97 角田 大夢(2) 大阪商大高 |
16位 4.47.18 加古 最(2) 生野高 |
17位 4.47.66 高橋 素(3) 寝屋川高 |
18位 4.55.67 保田 吉輝(2) 大阪商大 |
19位 4.55.95 岡本 蓮音(2) 八尾高 |
20位 4.59.72 安達 優翔(3) 寝屋川高 |
21位 5.02.42 小林 想(2) 近大 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 4.35.86 鈴木 陸斗:東住吉中 |
2位 4.45.45 吉本 悠真(1) jumping gate |
3位 4.47.60 升田 優心(3) 縄手中 |
4位 4.50.49 中川 夢翔(3) 八尾龍華中 |
5位 4.53.60 藤岡 祐圭(3) 東大阪上小阪中 |
6位 4.56.12 飯田 凌輝(2) 八尾久宝寺中 |
7位 4.56.32 安田 一司(2) 大阪天王寺中 |
8位 4.57.71 渡辺 慧史郎(3) 東大阪上小阪中 |
9位 4.58.21 岡田 陽也(3) 大阪天王寺中 |
10位 4.58.66 鳥山 蒼空(2) 東大阪弥刀中 |
11位 4.59.05 富士田 聡太郎(2) 東大阪上小阪中 |
12位 5.01.03 田崎 伸(2) 縄手中 |
13位 5.02.76 村上 悠真(3) 八尾龍華中 |
14位 5.03.00 和田 琢磨(3) 八尾成法中 |
15位 5.03.26 浮田 陵(2) 八尾久宝寺中 |
16位 5.03.96 厚見 優介(3) 柏原国分中 |
17位 5.18.99 石川 伊織(2) 八尾龍華中 |
18位 5.22.82 前川 大貴(2) 八尾龍華中 |
19位 5.29.57 西口 真之介(2) 八尾龍華中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 5.04.99 早崎 大弥(2) 佃中 |
2位 5.08.99 大迫 翔慧(2) 東大阪玉川中 |
3位 5.09.32 吉田 暖歩(2) 柏原国分中 |
4位 5.14.36 新堂 蒼十(2) 東大阪柏田中 |
5位 5.14.38 高垣 祐人(2) 八尾成法中 |
6位 5.17.23 川東 透真(2) 柏原中 |
7位 5.19.03 石山 新大(2) 泉佐野日根野中 |
8位 5.25.84 前田 秀太(2) 東大阪玉川中 |
9位 5.27.82 青木 彪(3) 八尾高美中 |
10位 5.31.82 西村 諒大(2) 八尾龍華中 |
11位 5.32.86 森山 智仁(2) 佃中 |
12位 5.35.40 阿部 優空(2) 泉佐野日根野中 |
13位 5.35.90 芦谷 颯真(2) 八尾久宝寺中 |
14位 5.38.18 浜口 翼(1) 東大阪盾津中 |
15位 5.40.67 小宮 慶太(1) 八尾成法中 |
16位 5.44.25 手島 悠希(2) 佃中 |
17位 5.51.40 角田 銀次郎(1) 東大阪英田中 |
18位 6.01.86 吉井 誠悟(1) 柏原中 |
19位 6.01.87 那須 歌富(1) 東大阪上小阪中 |
20位 6.30.49 緒方 勇志(1) 大阪春日出中 |
決勝 |
1位 9.56.27 東島 大成(2) 八尾久宝寺中 |
2位 9.57.06 蔦谷 龍斗(3) 北城陽中 |
3位 10.04.05 中村 翔真(3) 八尾高美中 |
4位 10.11.82 尾崎 琉輝也(3) 東大阪弥刀中 |
5位 11.00.92 沢井 啓太(1) 東大阪英田中 |
決勝 |
1位 15.51.59 岡 優成(3) 生野高 |
2位 16.10.56 門田 丈幸:堺ファインズ |
3位 16.13.06 喜多 健二(3) 生野高 |
4位 16.15.63 唐治谷 耕大(3) 生野高 |
5位 16.33.85 村川 貫太(1) 大阪教大 |
6位 16.34.95 橋本 虎大(3) 大阪教大 |
7位 16.45.32 沢尾 健治:ランスポットRC |
8位 16.45.95 那須 匠翔(2) 生野高 |
9位 16.51.81 木村 元(3) 大阪教大 |
10位 16.56.02 森 徳史:大阪長居AC |
11位 17.04.52 上崎 圭吾(1) 近大 |
12位 17.10.28 別所 響(3) 近大 |
13位 17.12.89 高橋 素(3) 寝屋川高 |
14位 17.16.96 森 武志:ランスポットRC |
15位 17.42.56 大中 一樹:大阪長居AC |
16位 17.47.64 小田 夏輝:ランスポットRC |
17位 17.50.33 神本 康介(3) 八尾高 |
18位 18.07.48 高松 耕一:大阪長居AC |
予選 1組 (1.4) |
1位 15.18 立石 悠真(3) 大塚高 |
2位 15.41 前園 幸伸(2) 生野高 |
3位 16.12 藤川 亜都夢(2) 大阪教大 |
4位 16.27 川上 悠賀(1) 大塚高 |
5位 16.60 小野 明育(2) 大塚高 |
予選 2組 (1.8) |
1位 16.73 世古 浬土(2) 生野高 |
2位 16.88 小笹 佑真(2) 大阪商大高 |
3位 17.07 山根 賢伸(2) 大阪商大高 |
4位 17.92 南川 陸(3) 大塚高 |
第2レース 1組 (0.6) |
1位 15.31 立石 悠真(3) 大塚高 |
2位 15.44 藤川 亜都夢(2) 大阪教大 |
3位 16.41 小野 明育(2) 大塚高 |
4位 16.66 川上 悠賀(1) 大塚高 |
第2レース 2組 (0.7) |
1位 16.85 世古 浬土(2) 生野高 |
2位 16.91 山根 賢伸(2) 大阪商大高 |
3位 18.19 南川 陸(3) 大塚高 |
決勝 |
1位 54.29 徳田 隼(3) 寝屋川高 |
2位 56.21 佐治 来夢(3) 寝屋川高 |
3位 58.91 新谷 翔乃介(2) 大塚高 |
4位 61.26 世古 浬土(2) 生野高 |
5位 64.08 田中 昇一(2) 大阪産大 |
タイムレース 1組 |
1位 42.07東大阪大柏原高 |
2位 42.24大阪産大 |
3位 42.30大塚高 |
4位 42.80生野高 |
5位 42.80大阪経大 |
6位 43.51四条畷学園高 |
タイムレース 2組 |
1位 43.47大阪商大高 |
2位 44.27清水谷高 |
3位 44.31八尾高 |
4位 44.87東大阪大柏原高 |
5位 45.09生野高 |
6位 47.62寝屋川高 |
タイムレース 3組 |
1位 47.81東大阪大柏原高 |
2位 49.24寝屋川高 |
決勝【小学】 |
1位 65.73Jumping Gate |
2位 67.39Jumping Gate |
3位 70.36Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 46.75大阪天王寺中 |
2位 46.87東大阪弥刀中 |
3位 46.91大阪西淀中 |
4位 46.98東大阪若江中 |
5位 47.59八尾志紀中 |
6位 47.65大阪春日出中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 47.85東大阪盾津中 |
2位 49.09八尾久宝寺中 |
3位 49.29東大阪玉川中 |
4位 49.56柏原国分中 |
5位 52.42東大阪楠根中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 48.76八尾高美中 |
2位 49.28大阪天王寺中 |
3位 51.17東大阪若江中 |
4位 53.19Jumping Gate |
5位 53.36東大阪盾津中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 51.40大阪天王寺中 |
2位 54.94東大阪花園中 |
決勝 |
1位 2.16 山中 駿(3) 京大 |
2位 2.13 江頭 亮(4) 日大 |
3位 1.90 浅尾 颯(3) 大阪国際大 |
4位 1.85 茨木 建伍(4) 関学大 |
5位 1.75 小野 明育(2) 大塚高 |
6位 1.70 鈴木 零(1) 大塚高 |
7位 1.50 基 琉斗(2) 大阪商大高 |
8位 1.45 南川 陸(3) 大塚高 |
9位 1.45 池田 真大(1) 八尾高 |
決勝【中学】 |
1位 1.60 基 煌雅(3) 東大阪若江中 |
2位 1.55 田中 希世士(2) 東大阪玉川中 |
3位 1.50 森 統唯(2) 東大阪楠根中 |
4位 1.50 柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中 |
5位 1.45 岸本 幸大(2) 大阪春日出中 |
6位 1.45 上村 陽介(2) 大阪春日出中 |
7位 1.40 朝田 裕也(3) 東大阪盾津中 |
8位 1.40 福島 大知(2) 大阪春日出中 |
9位 1.40 寺辺 勘汰(3) 八尾志紀中 |
10位 1.35 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中 |
決勝 |
1位 5.00 野呂 仁人(3) 関学大 |
2位 4.80 中島 央人(4) 大阪教大 |
3位 4.70 森本 拓実(6) 関学大 |
4位 4.60 和辻 雄大(1) 福岡大 |
5位 4.60 中村 徳寿(4) 関学大 |
6位 4.60 宮地 築(2) 関学大 |
決勝 |
1位 6.41 (3.7) 松田 竜弥(2) 清風高 |
2位 6.33 (0.7) 西村 陽輝(2) 大塚高 |
3位 6.28 (1.0) 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高 |
4位 6.26 (2.9) 水井 楓太(1) 大塚高 |
5位 6.05 (2.7) 中尾 貴徳(3) 生野高 |
6位 6.00 (1.7) 松林 龍哉(1) 大塚高 |
7位 5.97 (1.7) 大塚 颯(2) 四条畷学園高 |
8位 5.97 (1.7) 水井 蒼空(1) 大塚高 |
9位 5.92 (0.7) 守屋 浩睦(3) 寝屋川高 |
10位 5.91 (0.6) 藤原 悠成(2) 大阪経大 |
11位 5.88 (2.3) 立石 悠真(3) 大塚高 |
12位 5.79 (2.7) 横井 歩汰(1) 大阪商大高 |
13位 5.75 (2.7) 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高 |
14位 5.60 (2.3) 山口 宙(1) 市日新高 |
15位 5.55 (1.3) 北村 歩(1) 大阪商大高 |
16位 5.48 (2.0) 長尾 颯太郎(1) 寝屋川高 |
17位 5.47 (1.4) 範国 大輝(1) 市日新高 |
18位 5.45 (1.6) 岩崎 翔(1) 寝屋川高 |
19位 5.43 (4.4) 梅本 樹(3) 大塚高 |
20位 5.40 (1.4) 松岡 宗志(1) 清水谷高 |
21位 5.33 (-2.4) 沖 春希(1) 寝屋川高 |
決勝【中学】 |
1位 6.07 (0.3) 花光 優樹(2) 柏原玉手中 |
2位 5.54 (0.6) 稲村 琥杏(3) セレッソNOBY |
3位 5.42 (0.8) 浅井 湧(3) 大阪天王寺中 |
4位 5.29 (0.5) 増井 聖真(3) 八尾志紀中 |
5位 5.23 (0.0) 武内 快生(3) 東大阪柏田中 |
6位 5.16 (0.3) 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中 |
7位 5.11 (0.0) 寺辺 勘汰(3) 八尾志紀中 |
8位 5.00 (0.0) 江川 瑛大(3) 柏原国分中 |
9位 4.77 (0.0) 井上 寛太(2) 柏原国分中 |
10位 4.77 (0.0) 喜多 湊士(2) 八尾久宝寺中 |
11位 4.68 (0.0) 塩沢 拓巳(3) 清風中 |
12位 4.67 (0.6) 高橋 桜之丞(2) 佃中 |
13位 4.65 (-0.5) 高垣 壮亮(2) 八尾龍華中 |
14位 4.62 (-0.2) 中村 将大(3) 清風中 |
15位 4.61 (0.0) 福井 紫恩(2) 八尾龍華中 |
16位 4.59 (0.0) 田村 海侍(2) 東大阪柏田中 |
17位 4.59 (0.0) 本田 瑞樹(3) 柏原国分中 |
18位 4.50 (0.0) 川野 翔大(2) 東大阪石切中 |
19位 4.48 (0.7) 山口 倖大(3) 大阪天王寺中 |
20位 4.46 (0.8) 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中 |
21位 4.45 (0.8) 伊佐 逸輝(2) 佃中 |
21位 4.45 (0.8) 森 咲良(2) 大阪ブラスカAC |
23位 4.31 (0.5) 西田 優聖(2) 東大阪玉川中 |
決勝 |
1位 14.17 (0.2) 宮本 恵成(1) 大阪経大 |
2位 13.72 (-0.6) 中崎 櫂斗(2) 清風高 |
3位 13.24 (-1.6) 中尾 貴徳(3) 生野高 |
4位 13.24 (0.4) 西村 快斗(2) 四条畷学園高 |
5位 13.02 (0.0) 松本 琉壱(2) 大塚高 |
6位 12.41 (-0.2) 橋田 吏丘(2) 清風高 |
7位 11.91 (0.3) 信藤 蒼世(1) 大塚高 |
8位 11.43 (-0.4) 鈴木 順斗(2) 寝屋川高 |
決勝【中学】 |
1位 10.42 (0.9) 佐伯 昌紘(3) 大阪天王寺中 |
2位 9.42 (-1.3) 寺尾 銘郎(3) 東大阪盾津中 |
決勝 |
1位 11.21 山岸 健太(2) 東大阪大 |
2位 7.88 坂本 真駿(3) 東大阪大 |
決勝【中学】 |
1位 11.69 金尾 圭記(3) 大阪天王寺中 |
2位 9.65 向山 仁貴(3) 東大阪上小阪中 |
3位 8.25 神宮 陸亜(3) 八尾志紀中 |
4位 7.77 谷川 慶汰(2) 東大阪玉川中 |
5位 7.59 藤原 永和(3) 清風中 |
6位 7.29 堤 貫太(2) 八尾志紀中 |
7位 6.91 白山 颯人(3) 大阪天王寺中 |
8位 5.94 相川 智(1) 東大阪盾津中 |
9位 5.83 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中 |
10位 5.57 西 煕行(3) 堺三国丘中 |
11位 5.44 上野 海莉(2) 柏原玉手中 |
12位 5.29 林 裕介(2) 柏原玉手中 |
13位 4.67 丸野 翔(1) 大阪西淀中 |
14位 4.22 上原 楽(3) 清風中 |
決勝【高校】 |
1位 13.61 築山 真也(3) 大塚高 |
2位 11.93 守屋 浩睦(3) 寝屋川高 |
3位 11.92 楮 廷全(3) 清風高 |
4位 9.45 瀬脇 月透(2) 大塚高 |
5位 9.27 立石 悠真(3) 大塚高 |
6位 8.48 樋口 雄貴(3) 寝屋川高 |
7位 8.24 山下 颯太(1) 寝屋川高 |
8位 7.07 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高 |
9位 5.28 永野 凛斗(1) 市日新高 |
決勝 |
1位 31.20 林 奏(1) 大阪産大 |
2位 28.43 坂本 真駿(3) 東大阪大 |
決勝【中学】 |
1位 21.30 神宮 陸亜(3) 八尾志紀中 |
2位 18.40 堤 貫太(2) 八尾志紀中 |
3位 16.05 嶌崎 柊斗(3) 東大阪盾津中 |
4位 14.30 八代 芽緯(3) 東大阪盾津中 |
5位 13.90 山崎 孝太朗(2) 東大阪石切中 |
6位 11.00 山口 涼汰(2) 東大阪玉川中 |
7位 5.80 高野 正大(2) 東大阪花園中 |
決勝【高校】 |
1位 35.50 平岡 倖太(3) 大塚高 |
2位 30.05 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高 |
3位 29.95 築山 真也(3) 大塚高 |
4位 28.60 瀬脇 月透(2) 大塚高 |
5位 27.70 横田 遊磨(3) 東大阪大柏原高 |
6位 26.65 樋口 雄貴(3) 寝屋川高 |
7位 25.78 楮 廷全(3) 清風高 |
8位 24.30 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高 |
9位 21.00 山下 颯太(1) 寝屋川高 |
10位 9.24 永野 凛斗(1) 市日新高 |
決勝 |
1位 45.48 吉野 鷹(3) 生野高 |
2位 44.97 守屋 浩睦(3) 寝屋川高 |
3位 44.71 佐藤 謙真(3) 大塚高 |
4位 41.73 山本 凱生(1) 大阪産大 |
5位 41.18 吉実 太一(3) 太成学大高 |
6位 36.67 浦辺 斗希(2) 寝屋川高 |
7位 34.80 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高 |
8位 31.26 江藤 勇弥(1) 八尾高 |
9位 30.69 中本 英明:スターヒルズ |
10位 28.42 石橋 栄信(1) 大阪商大高 |
11位 28.32 谷口 珀斗(3) 大塚高 |
12位 25.41 粕渕 昌巳:スターヒルズ |
13位 23.07 南川 陸(3) 大塚高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9) |
1位 12.39 林 杏茄(1) 至学館大 |
2位 12.48 鈴木 虹葉(3) 至学館高 |
3位 12.51 福田 七海(2) 大阪成蹊大 |
4位 12.52 西田 美菜:スターヒルズ |
5位 12.53 大城 珠莉(4) 至学館大 |
6位 12.67 佐藤 俐有(2) 至学館高 |
7位 12.70 宮原 莉乙(1) 園田学園女大 |
タイムレース 2組 (1.1) |
1位 12.28 鈴木 咲葉(3) 至学館高 |
2位 12.43 田中 美羽(3) 大塚高 |
3位 12.50 岸本 優花(2) 至学館大 |
4位 12.54 渡辺 ひなた(1) 大阪成蹊大 |
5位 12.69 金光 莉緒(1) 園田学園女大 |
6位 12.82 梅月 夢乃(1) 園田学園女大 |
7位 13.11 和田 深蒼(1) 園田学園女大 |
タイムレース 3組 (1.1) |
1位 12.50 田中 佑果(1) 園田学園女大 |
2位 12.56 井之川 未佑花(3) 京都西山高 |
3位 12.67 森川 亜恵(1) 京都西山高 |
4位 12.68 谷口 花妃(2) 至学館高 |
5位 12.84 伊原 こころ(2) 甲南大 |
6位 12.97 石山 紗羽(3) 京都西山高 |
タイムレース 4組 (0.7) |
1位 12.69 林田 悠希(1) 園田学園女大 |
2位 12.69 古村 あず(2) 大阪商大高 |
3位 12.82 溝口 華(2) 大阪商大高 |
タイムレース 5組 (1.3) |
1位 12.71 庄田 羽菜(3) 生野高 |
2位 12.77 福本 瑞季(4) 園田学園女大 |
3位 13.27 邨田 菜摘(3) 東大阪大 |
タイムレース 6組 (1.3) |
1位 12.83 友田 一花(2) 京都西山高 |
2位 12.88 山根 千歩(2) 大阪成蹊大 |
3位 12.90 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
4位 12.93 石田 悠月(2) 大阪成蹊大 |
5位 13.08 安藤 雛音(3) 大阪商大高 |
6位 13.18 外山 桃(4) 東大阪大 |
7位 13.28 尾崎 星(3) 甲南大 |
タイムレース 7組 (0.9) |
1位 12.89 平野 杏(4) 大阪経大 |
2位 12.90 河原 菜杏(2) 寝屋川高 |
3位 12.92 吉村 優希(2) 大阪経大 |
4位 13.37 辻元 心乃花(1) 大塚高 |
5位 13.38 大崎 春菜(2) 寝屋川高 |
6位 13.39 大張 菜心(3) 生野高 |
タイムレース 8組 (2.2) |
1位 12.94 吉村 知華(3) 大阪産大 |
2位 13.03 上野 悠月(2) 京都西山高 |
3位 13.05 吉田 美月(3) 清水谷高 |
4位 13.16 中町 怜生(2) 大阪商大高 |
5位 13.19 二ノ宮 沙那(2) 大阪産大 |
6位 13.40 ラブレイス 沙良(3) 大塚高 |
7位 13.51 飯島 穂(3) 大阪商大高 |
タイムレース 9組 (1.2) |
1位 13.26 田和 りな(4) 甲南大 |
2位 13.49 山本 愛実(2) 四条畷学園高 |
3位 13.73 酒井 明日香(2) セレッソNOBY |
4位 14.10 本川 凛咲子(1) 生野高 |
5位 14.81 岸田 樹音(3) 東大阪大敬愛高 |
6位 14.84 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 10組 (1.6) |
1位 13.45 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 13.55 浦 知世(3) 清水谷高 |
3位 13.82 柳田 樹花(2) 寝屋川高 |
4位 13.89 横田 遥香(2) 寝屋川高 |
タイムレース 11組 (1.8) |
1位 12.93 林 柚花(1) 四条畷学園高 |
2位 13.83 嶋田 咲月(1) 生野高 |
3位 14.06 山田 瑞月(1) 京都西山高 |
4位 14.07 高関 葵(1) 生野高 |
5位 14.23 辻本 直緒(2) 大塚高 |
6位 14.53 畠山 愛叶(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 12組 (0.6) |
1位 13.47 中北 美緒(2) 京都西山高 |
2位 13.77 山本 和葉(2) 清水谷高 |
3位 13.94 高橋 瑞月(1) 大塚高 |
4位 14.19 北村 れりゅん(2) 四条畷学園高 |
5位 14.27 水井 仁瑚(1) 大塚高 |
6位 14.31 川田 美沙希(2) 東大阪大 |
タイムレース 13組 (1.1) |
1位 13.96 北野 由佳(3) 清水谷高 |
2位 14.07 長友 希優(1) 大阪商大高 |
3位 14.10 安田 杏(1) 京都西山高 |
4位 14.49 後藤 梨花(1) 生野高 |
5位 14.85 徳永 虹花(1) 京都西山高 |
タイムレース 14組 (1.6) |
1位 14.07 杉浦 倖菜(1) 大阪商大高 |
2位 14.28 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 14.31 寺尾 叶(2) 八尾高 |
4位 14.51 祢栄 優希美(2) 大塚高 |
5位 14.67 田倉 歩実(3) 生野高 |
6位 15.43 井上 衣咲(1) 清水谷高 |
タイムレース 15組 (-1.5) |
1位 14.65 藤本 紗世(1) 大阪商大高 |
2位 14.75 岡山 歩美(1) 寝屋川高 |
3位 15.73 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 15.75 竹野 愛翠(1) 生野高 |
5位 16.32 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース【小学】 1組 (2.5) |
1位 14.88 田坂 美和(5) 大阪ブラスカAC |
2位 15.11 横田 玲菜(6) 大阪ブラスカAC |
3位 15.91 山本 柚寧(4) Jumping Gate |
4位 15.91 河内 ここな(6) 大阪ブラスカAC |
5位 15.97 森 すみれ(5) 大阪ブラスカAC |
タイムレース【小学】 2組 (2.4) |
1位 16.38 町尾 寧音(5) 大阪ブラスカAC |
2位 16.70 斎藤 彩葉(4) Jumping Gate |
3位 17.24 曽我部 叶和(4) Jumping Gate |
4位 19.88 森本 玲奈(2) Jumping Gate |
5位 19.91 山下 煌空(4) Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 (0.7) |
1位 12.66 田中 菜未(3) 大阪西淀中 |
2位 13.07 石山 梓希(3) jumping gate |
3位 13.26 柿木 夏帆(2) jumping gate |
4位 13.38 青木 和美(3) 佃中 |
5位 13.53 積 友希(1) Kawai走愛RC |
6位 13.61 万木 祐衣(3) 東大阪弥刀中 |
7位 13.66 菊岡 栞里(3) 北城陽中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.3) |
1位 13.32 加藤 那帆(3) 東大阪盾津中 |
2位 13.50 小峰 杏(2) 八尾久宝寺中 |
3位 13.60 伊藤 みう(3) 東大阪盾津中 |
4位 13.67 神谷 凛音(3) 東大阪玉川中 |
5位 13.83 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中 |
6位 13.95 関谷 葵(2) 大阪天王寺中 |
7位 14.10 富田 彩葉(3) 東大阪盾津中 |
8位 14.40 前野 彩夏(3) NOBY・TFC |
タイムレース【中学】 3組 (0.5) |
1位 13.92 安田 梨心(2) 東大阪玉川中 |
2位 13.93 野内 柚花(1) jumping gate |
3位 13.97 薬師寺 あおい(3) 東大阪玉川中 |
4位 14.07 松原 綺咲(3) 東大阪楠根中 |
5位 14.09 重村 優衣(2) 東大阪楠根中 |
6位 14.22 田中 夢月(2) 八尾久宝寺中 |
7位 14.30 橋本 一花(3) 北城陽中 |
タイムレース【中学】 4組 (-0.2) |
1位 14.26 森口 ゆあ(3) 泉佐野日根野中 |
2位 14.39 古川 志保(3) 東大阪楠根中 |
3位 14.45 寺西 絆(2) 東大阪英田中 |
4位 14.58 勝部 星(2) 東大阪若江中 |
5位 14.64 西堀 咲良(3) 大阪天王寺中 |
6位 14.81 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中 |
7位 14.82 遠山 叶愛(3) 東大阪弥刀中 |
8位 14.90 山下 ひなた(3) 東大阪玉川中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.4) |
1位 13.87 芦谷 咲希(2) 大阪西淀中 |
2位 14.33 山本 美玖(2) 東大阪花園中 |
3位 14.45 松田 望実(2) 八尾久宝寺中 |
4位 14.60 谷 莉朱(1) 大阪西淀中 |
5位 14.60 留奥 美緒(3) 柏原国分中 |
6位 14.62 草野 果歩(2) 八尾志紀中 |
7位 14.64 筒井 咲葵(2) 八尾久宝寺中 |
8位 15.21 井上 椿(3) 泉佐野日根野中 |
タイムレース【中学】 6組 (1.0) |
1位 14.38 戎 優希音(3) 大阪天王寺中 |
2位 14.66 青木 楓香(3) 柏原国分中 |
3位 14.82 安井 涼(1) 大阪西淀中 |
4位 14.93 藤原 愛花(3) 東大阪玉川中 |
5位 15.10 中田 寿々葉(2) 八尾久宝寺中 |
6位 15.29 上野 彩璃(3) 東大阪盾津中 |
7位 15.40 籏野 帆果(3) 八尾久宝寺中 |
8位 15.64 島田 妃茉莉(3) 柏原国分中 |
タイムレース【中学】 7組 (0.6) |
1位 14.40 西田 桃香(3) 八尾志紀中 |
2位 14.57 徳永 葵(2) 柏原国分中 |
3位 14.83 池田 綾香(2) 東大阪石切中 |
4位 15.02 岡本 美優(3) 東大阪楠根中 |
5位 15.21 上野 美咲(2) 八尾成法中 |
6位 15.33 根本 桜空(3) 東大阪柏田中 |
7位 15.57 斎藤 帆華(2) 東大阪楠根中 |
タイムレース【中学】 8組 (1.3) |
1位 14.69 岡村 瑞希(2) 泉佐野日根野中 |
2位 14.88 森 美月(1) 縄手中 |
3位 14.92 井原 弥笑(2) 柏原国分中 |
4位 15.01 大西 優香(2) 東大阪楠根中 |
5位 15.10 苺谷 佳奈(2) 大阪西淀中 |
6位 15.19 上川 菜月(3) 東大阪柏田中 |
7位 15.39 東 美来(3) 東大阪柏田中 |
8位 15.61 神 莉音(1) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 9組 (1.1) |
1位 14.42 小野 緒心(2) 東大阪若江中 |
2位 14.87 山野 葵羽(2) 東大阪玉川中 |
3位 14.90 八尾 奏(2) 東大阪若江中 |
4位 15.04 裏野 裕愛(2) 柏原国分中 |
5位 15.06 吉本 楓華(2) 大阪天王寺中 |
6位 15.07 宮下 紗里(2) 泉佐野日根野中 |
7位 15.23 真田 佳歩(3) 柏原国分中 |
8位 15.29 鈴木 悠以(2) 東大阪石切中 |
タイムレース【中学】 10組 (0.7) |
1位 14.77 岡田 奈央(1) 東大阪英田中 |
2位 14.81 榎本 爽来(2) 柏原中 |
3位 15.20 緒方 陽菜美(3) 東大阪上小阪中 |
4位 15.33 川口 穂乃(1) 大阪西淀中 |
5位 15.35 西川 稟華(2) 東大阪玉川中 |
6位 15.48 須藤 栞未(3) 八尾久宝寺中 |
7位 15.60 川原 亜香梨(2) 堺三国丘中 |
8位 15.75 木戸 陽菜(3) 東大阪柏田中 |
タイムレース【中学】 11組 (1.7) |
1位 15.32 橋本 心春(2) 東大阪楠根中 |
2位 15.35 中山 桃花(2) 東大阪玉川中 |
3位 15.37 門谷 菜々香(3) 柏原国分中 |
4位 15.58 鮫島 菜希(2) 大阪天王寺中 |
5位 15.66 内田 実佑(3) 東大阪柏田中 |
6位 15.96 桜井 心結(2) 八尾久宝寺中 |
7位 16.08 池田 蒼彩(1) 縄手中 |
タイムレース【中学】 12組 (0.8) |
1位 15.68 友 千咲(2) 八尾久宝寺中 |
2位 15.69 桧 美彩(2) 泉佐野日根野中 |
3位 15.77 北口 瑛(2) 東大阪石切中 |
4位 16.46 杉下 結佳子(3) 東大阪上小阪中 |
5位 16.64 大川 梨乃愛(1) 大阪西淀中 |
6位 18.32 村山 茉里香(1) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 13組 (0.8) |
1位 14.82 山本 陽菜(2) 柏原中 |
2位 15.93 橘本 心菜(2) 東大阪英田中 |
3位 16.14 石黒 莉彩(1) 八尾成法中 |
4位 21.16 警島 夢見(1) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 14組 (0.4) |
1位 14.78 隅田 美咲(2) 柏原中 |
2位 15.84 岡本 優奈(1) 東大阪楠根中 |
3位 16.51 薄雲 麻依(1) 東大阪石切中 |
4位 16.82 田中 結(1) 東大阪英田中 |
5位 16.91 井上 琳香(1) 東大阪石切中 |
6位 17.79 ダルダー 怜蘭(1) 東大阪英田中 |
7位 18.14 広田 稀月(1) 東大阪英田中 |
タイムレース【中学】 15組 (1.3) |
1位 14.78 赤峯 里奈(1) 東大阪石切中 |
2位 14.96 浅野 桃香(2) 柏原玉手中 |
3位 15.50 神田 若那(2) 柏原玉手中 |
4位 15.78 戎 明由里(1) 大阪天王寺中 |
5位 16.17 姫野 京(1) 柏原中 |
6位 16.43 瀬戸 桜子(1) 東大阪石切中 |
7位 17.10 藤木 胡斗子(1) 東大阪石切中 |
タイムレース【中学】 16組 (2.4) |
1位 15.40 井上 佳希(1) 大阪天王寺中 |
2位 15.66 北野 花(1) 大阪天王寺中 |
3位 16.10 塩飽 紗雪(1) 東大阪石切中 |
4位 16.18 条島 茜音(1) 大阪天王寺中 |
5位 16.29 高山 莉音(1) 柏原中 |
6位 17.15 西坂 彩瀬(1) 大阪天王寺中 |
7位 18.60 平川 未桜(1) 大阪天王寺中 |
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 25.34 鈴木 咲葉(3) 至学館高 |
2位 25.44 麻生 妃奈乃(1) 甲南大 |
3位 25.78 鈴木 虹葉(3) 至学館高 |
4位 25.86 福田 七海(2) 大阪成蹊大 |
5位 26.06 佐藤 俐有(2) 至学館高 |
タイムレース 2組 (0.4) |
1位 24.74 高橋 茉柚(2) 大阪成蹊大 |
2位 24.95 近藤 七海(M2) 至学館大 |
3位 25.32 平木 陽(1) 大阪成蹊大 |
4位 25.69 菅原 真桜(2) 大阪成蹊大 |
5位 26.25 武田 夏歩:大阪成蹊大 |
6位 26.56 岸本 優花(2) 至学館大 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 25.45 村田 奈津実(1) 園田学園女大 |
2位 25.76 林 杏茄(1) 至学館大 |
3位 26.30 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大 |
4位 26.39 浅本 涼香(1) 大阪教大 |
タイムレース 4組 (1.2) |
1位 25.79 田中 美羽(3) 大塚高 |
2位 25.97 田中 佑果(1) 園田学園女大 |
3位 26.30 外山 桃(4) 東大阪大 |
4位 26.69 竹下 咲来(1) 大阪教大 |
5位 26.95 和田 深蒼(1) 園田学園女大 |
タイムレース 5組 (1.1) |
1位 25.70 西田 美菜:スターヒルズ |
2位 25.77 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 26.29 庄田 羽菜(3) 生野高 |
4位 26.46 河原 菜杏(2) 寝屋川高 |
5位 26.84 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 6組 (1.7) |
1位 26.34 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 26.51 福本 瑞季(4) 園田学園女大 |
3位 26.60 田和 りな(4) 甲南大 |
4位 26.95 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 27.61 合沢 舞(2) 大塚高 |
タイムレース 7組 (0.8) |
1位 26.18 谷口 花妃(2) 至学館高 |
2位 26.34 古村 あず(2) 大阪商大高 |
3位 26.57 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高 |
4位 26.86 安藤 雛音(3) 大阪商大高 |
5位 27.31 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 8組 (1.1) |
1位 26.90 二ノ宮 沙那(2) 大阪産大 |
2位 27.48 戸谷 温海:山梨さえき |
3位 28.13 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 9組 (0.7) |
1位 27.33 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 27.88 山本 愛実(2) 四条畷学園高 |
3位 28.13 大崎 春菜(2) 寝屋川高 |
4位 28.30 村上 葵(2) 市日新高 |
タイムレース 10組 (1.0) |
1位 27.93 太田 愛梨(2) 東大阪大 |
2位 28.67 嶋田 咲月(1) 生野高 |
3位 29.92 本川 凛咲子(1) 生野高 |
4位 30.07 長田 あいみ(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 11組 (0.8) |
1位 27.93 浦 知世(3) 清水谷高 |
2位 28.29 柳田 樹花(2) 寝屋川高 |
3位 28.44 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 29.28 松下 吏花(2) 清水谷高 |
5位 29.49 大庭 愛美(1) 寝屋川高 |
6位 29.52 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 12組 (0.9) |
1位 29.41 高関 葵(1) 生野高 |
2位 30.28 松本 実桜(2) 八尾高 |
3位 30.53 田倉 歩実(3) 生野高 |
4位 32.37 竹野 愛翠(1) 生野高 |
5位 32.41 井上 姫菜(1) 市日新高 |
タイムレース 13組 (1.1) |
1位 36.17 山本 汐音:堺ファインズ |
2位 38.38 吉田 祥子:堺ファインズ |
3位 44.15 河上 真貴子:堺ファインズ |
タイムレース【中学】 1組 (0.9) |
1位 27.03 浜口 彩葉(3) 東大阪盾津中 |
2位 27.71 石山 梓希(3) jumping gate |
3位 27.91 小峰 杏(2) 八尾久宝寺中 |
4位 28.04 青木 和美(3) 佃中 |
5位 28.23 積 友希(1) Kawai走愛RC |
6位 28.75 三田 杏菜(3) 東大阪弥刀中 |
タイムレース【中学】 2組 (2.0) |
1位 28.10 柿木 夏帆(2) jumping gate |
2位 28.86 菊岡 栞里(3) 北城陽中 |
3位 29.53 関谷 葵(2) 大阪天王寺中 |
4位 30.11 松原 綺咲(3) 東大阪楠根中 |
5位 31.23 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.0) |
1位 29.22 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中 |
2位 29.23 気谷 緋和(3) 堺三国丘中 |
3位 29.32 森口 ゆあ(3) 泉佐野日根野中 |
4位 30.18 野内 柚花(1) jumping gate |
5位 30.19 芦谷 咲希(2) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.5) |
1位 30.42 田中 夢月(2) 八尾久宝寺中 |
2位 30.49 橋本 一花(3) 北城陽中 |
3位 30.55 野田 葵(2) jumping gate |
4位 31.02 江藤 彩音(2) 東大阪楠根中 |
5位 32.08 杉本 愛子(3) 東大阪楠根中 |
6位 32.96 尾関 里沙子(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.7) |
1位 31.02 隅田 美咲(2) 柏原中 |
2位 31.16 出口 紗彩(2) 泉佐野日根野中 |
3位 31.23 山本 陽菜(2) 柏原中 |
4位 31.88 鈴木 初希(3) 八尾高美中 |
5位 32.07 緒方 陽菜美(3) 東大阪上小阪中 |
6位 33.12 桧 美彩(2) 泉佐野日根野中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.7) |
1位 32.18 浅野 桃香(2) 柏原玉手中 |
2位 33.27 坂東 瑠月(2) 大阪天王寺中 |
3位 34.05 姫野 京(1) 柏原中 |
4位 34.60 神田 若那(2) 柏原玉手中 |
5位 35.09 高山 莉音(1) 柏原中 |
タイムレース 1組 |
1位 56.51 アシィ しおり(3) 大阪成蹊大 |
2位 56.88 近藤 七海(M2) 至学館大 |
3位 56.91 平木 陽(1) 大阪成蹊大 |
4位 57.99 酒匂 奏(3) 生野高 |
5位 58.74 邨田 菜摘(3) 東大阪大 |
タイムレース 2組 |
1位 59.54 森川 亜恵(1) 京都西山高 |
1位 59.54 石山 紗羽(3) 京都西山高 |
3位 59.60 西田 美菜:スターヒルズ |
4位 59.82 太田 愛梨(2) 東大阪大 |
タイムレース 3組 |
1位 60.65 河原 菜杏(2) 寝屋川高 |
2位 62.66 辻 歩理(4) 東大阪大 |
3位 63.39 合沢 舞(2) 大塚高 |
4位 64.36 井之川 未佑花(3) 京都西山高 |
タイムレース 4組 |
1位 61.75 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 62.35 上野 悠月(2) 京都西山高 |
3位 63.12 朝野 流南(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 65.04 佐々木 乃愛(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 5組 |
1位 63.47 大崎 春菜(2) 寝屋川高 |
2位 64.02 柳田 樹花(2) 寝屋川高 |
タイムレース 6組 |
1位 64.30 辻本 直緒(2) 大塚高 |
2位 64.98 池田 奈央(3) 京都西山高 |
3位 65.01 伊藤 仁希(3) 八尾高 |
4位 66.10 中北 美緒(2) 京都西山高 |
5位 66.71 岩倉 早希(3) 清水谷高 |
タイムレース 7組 |
1位 65.81 神谷 永麗奈(1) 京都西山高 |
2位 66.13 佐々木 世那(1) 京都西山高 |
3位 66.43 安田 杏(1) 京都西山高 |
4位 67.49 難波 鈴(2) 清水谷高 |
5位 67.71 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 8組 |
1位 69.66 横川 潤(1) 京都西山高 |
2位 71.03 太田 美玖(1) 京都西山高 |
3位 74.99 徳永 虹花(1) 京都西山高 |
4位 76.12 山田 瑞月(1) 京都西山高 |
決勝【中学】 |
1位 61.17 稲岡 瀬奈(2) 北城陽中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.12.72 吉田 果恋(4) 大阪教大 |
2位 2.13.08 窪 美咲(4) 東大阪大 |
3位 2.13.60 邨田 菜摘(3) 東大阪大 |
4位 2.14.39 原口 由子(4) 京都教大 |
5位 2.14.57 酒匂 奏(3) 生野高 |
6位 2.15.13 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
7位 2.21.48 川田 美沙希(2) 東大阪大 |
8位 2.23.28 太田 愛梨(2) 東大阪大 |
9位 2.29.27 宍戸 花帆(2) 東大阪大 |
タイムレース 2組 |
1位 2.18.05 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 2.18.46 朝野 流南(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 2.19.51 佐々木 乃愛(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 2.22.13 村上 和葉(3) 園田学園女大 |
5位 2.22.17 向井 莉衣南(3) 生野高 |
6位 2.27.82 和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 2.29.10 松葉 麗(1) 東大阪大敬愛高 |
8位 2.35.00 辻 歩理(4) 東大阪大 |
タイムレース 3組 |
1位 2.30.13 水島 かれん(3) 八尾高 |
2位 2.44.79 前橋 美梨伽(3) 大阪商大高 |
3位 2.46.79 上谷 心花(1) 寝屋川高 |
4位 2.50.63 菱田 英美(2) 生野高 |
5位 2.53.03 藤田 優花(1) 寝屋川高 |
6位 2.55.60 小山 翔凛(2) 大阪商大高 |
7位 2.59.98 陰山 楓(1) 寝屋川高 |
決勝【小学】 |
1位 2.46.21 横田 玲菜(6) 大阪ブラスカAC |
2位 2.59.56 田坂 美和(5) 大阪ブラスカAC |
3位 3.03.89 山本 柚寧(4) Jumping Gate |
4位 3.18.08 斎藤 彩葉(4) Jumping Gate |
5位 3.21.31 曽我部 叶和(4) Jumping Gate |
6位 3.45.86 森本 玲奈(2) Jumping Gate |
7位 3.59.15 山下 煌空(4) Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.20.90 稲岡 瀬奈(2) 北城陽中 |
2位 2.32.96 重野 風花(3) 八尾成法中 |
3位 2.34.87 気谷 緋和(3) 堺三国丘中 |
4位 2.38.00 西野 くるみ(2) 八尾成法中 |
5位 2.38.64 関 彩乃(2) 東大阪玉川中 |
6位 2.39.37 浜口 彩葉(3) 東大阪盾津中 |
7位 2.40.97 衣川 未悠(3) 東大阪盾津中 |
8位 2.41.76 海津 輝咲(2) 東大阪盾津中 |
9位 2.42.22 堀本 南実(3) 東大阪玉川中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.36.79 野田 葵(2) jumping gate |
2位 2.43.39 脇田 歩睦(2) 八尾成法中 |
3位 2.43.67 衣川 優凪(2) 大阪天王寺中 |
4位 2.44.58 藤本 悠愛(2) 東大阪若江中 |
5位 2.46.46 道倉 麗子(3) 佃中 |
6位 2.48.48 中尾 望実(2) 堺三国丘中 |
7位 2.51.92 佐藤 麗菜(2) 東大阪石切中 |
8位 2.54.29 片岡 陽向子(2) 大阪天王寺中 |
9位 3.00.52 三田 杏梨(3) 東大阪弥刀中 |
10位 3.16.66 坂東 瑠月(2) 大阪天王寺中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.48.14 西原 けいこ(2) 八尾高美中 |
2位 2.52.13 榎本 爽来(2) 柏原中 |
3位 2.56.89 西園 菜花(3) 八尾高美中 |
4位 3.00.62 西峰 純(2) 八尾志紀中 |
5位 3.02.77 玄甫 莉音(3) 八尾龍華中 |
6位 3.05.07 杉本 愛子(3) 東大阪楠根中 |
7位 3.05.30 杉下 結佳子(3) 東大阪上小阪中 |
8位 3.05.85 花谷 楓乃音(1) 東大阪楠根中 |
9位 3.10.27 西川 結菜(3) 八尾龍華中 |
10位 3.32.74 中村 珠花子(1) 八尾成法中 |
11位 3.39.06 小川 百花(1) 大阪春日出中 |
決勝 |
1位 4.41.34 窪 美咲(4) 東大阪大 |
2位 4.46.55 横山 美月(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 4.52.59 藤井 すずな(2) 大阪教大 |
4位 4.53.96 村上 和葉(3) 園田学園女大 |
5位 4.57.19 向井 莉衣南(3) 生野高 |
6位 4.57.71 和田 奈弓(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 4.58.54 松葉 麗(1) 東大阪大敬愛高 |
8位 5.00.74 保田 朋香(3) 大阪教大 |
9位 5.06.12 下大迫 葉里(3) 東大阪大敬愛高 |
10位 5.07.02 横山 心愛(1) 東大阪大敬愛高 |
11位 5.09.05 宍戸 花帆(2) 東大阪大 |
12位 5.09.18 花坂 陽葵(2) 東大阪大敬愛高 |
13位 5.14.15 片岡 千尋(2) 大阪教大 |
14位 5.54.78 北川 優菜(3) 八尾高 |
15位 6.25.98 小山 翔凛(2) 大阪商大高 |
決勝【中学】 |
1位 5.10.37 末広 日和(3) 八尾久宝寺中 |
2位 5.16.49 松本 紗弥(2) jumping gate |
3位 5.18.70 杉本 優衣(3) 大阪天王寺中 |
4位 5.25.81 西山 雛子(2) 大阪西淀中 |
5位 5.30.72 山岸 千陽(2) 泉佐野日根野中 |
6位 5.32.64 牧 杏菜(3) 八尾久宝寺中 |
7位 5.45.53 笠岡 夢彩(3) 八尾成法中 |
8位 5.48.87 水野 菜々(2) 八尾久宝寺中 |
9位 5.49.50 衣川 優凪(2) 大阪天王寺中 |
10位 5.52.89 天野 利音(2) 柏原中 |
11位 6.08.46 茶野 遥(2) 大阪天王寺中 |
決勝 |
1位 12.24.22 菱田 英美(2) 生野高 |
決勝【中学】 |
1位 13.52.33 脇村 咲(2) 東大阪玉川中 |
決勝 |
1位 17.33.47 星野 梨歩(1) 大阪芸大 |
2位 18.08.77 山内 麻代:大阪長居AC |
3位 18.53.31 小柳 美王:大阪長居AC |
予選 1組 (2.3) |
1位 14.43 木村 加乃(4) 至学館大 |
2位 14.57 田中 友梨(4) 至学館大 |
3位 15.52 北村 結(1) 大塚高 |
予選 2組 (0.8) |
1位 15.84 本庄 愛希(1) 大塚高 |
2位 15.95 庄田 羽菜(3) 生野高 |
3位 16.44 辻元 心乃花(1) 大塚高 |
4位 17.43 長友 希優(1) 大阪商大高 |
決勝 (0.6) |
1位 14.81 田中 友梨(4) 至学館大 |
2位 15.54 北村 結(1) 大塚高 |
3位 16.01 本庄 愛希(1) 大塚高 |
4位 16.16 庄田 羽菜(3) 生野高 |
5位 17.12 辻元 心乃花(1) 大塚高 |
6位 17.26 長友 希優(1) 大阪商大高 |
決勝 (-0.3) |
1位 16.84 坂元 蒼依(3) 東大阪石切中 |
タイムレース 1組 |
1位 63.02 森脇 叶美(1) 園田学園女大 |
2位 64.26 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 64.59 高垣 実夢(2) 園田学園女大 |
4位 65.21 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 70.19 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 2組 |
1位 64.63 中町 怜生(2) 大阪商大高 |
2位 64.85 井川 紅亜(4) 園田学園女大 |
3位 67.47 本庄 愛希(1) 大塚高 |
4位 73.02 北村 結(1) 大塚高 |
タイムレース 3組 |
1位 74.38 大庭 愛美(1) 寝屋川高 |
2位 74.49 村上 葵(2) 市日新高 |
3位 84.03 井上 姫菜(1) 市日新高 |
タイムレース 1組 |
1位 47.51至学館高 |
2位 48.33至学館大 |
3位 48.67京都西山高 |
4位 48.71大塚高 |
5位 51.22生野高 |
タイムレース 2組 |
1位 49.23大阪商大高 |
2位 49.70東大阪大敬愛高 |
3位 50.92寝屋川高 |
4位 53.21生野高 |
タイムレース 3組 |
1位 50.35東大阪大敬愛高 |
2位 51.69四条畷学園高 |
3位 51.73清水谷高 |
4位 53.47八尾高 |
5位 58.10寝屋川高 |
決勝【小学】 |
1位 60.69大阪ブラスカAC |
2位 68.84Jumping Gate |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 52.46東大阪盾津中 |
2位 52.98Jumping Gate |
3位 53.46東大阪弥刀中 |
4位 54.09八尾久宝寺中 |
5位 54.74大阪天王寺中 |
6位 54.83東大阪玉川中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 54.84東大阪楠根中 |
2位 55.71東大阪玉川中 |
3位 56.32東大阪若江中 |
4位 57.02大阪西淀中 |
5位 57.40大阪西淀中 |
6位 58.31東大阪柏田中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 58.30東大阪楠根中 |
2位 58.66八尾志紀中 |
3位 58.76東大阪盾津中 |
4位 59.88大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 58.03東大阪英田中 |
2位 58.47大阪天王寺中 |
3位 59.05石切 B |
決勝 |
1位 1.76 松本 万鈴(4) 甲南大 |
2位 1.65 刈谷 真奈(1) 大阪教大 |
3位 1.60 岡野 弥幸:i-sports |
4位 1.55 庄田 羽菜(3) 生野高 |
5位 1.50 藤本 千愛(4) 園田学園女大 |
6位 1.45 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
7位 1.40 夫婦岩 文音(2) 八尾高 |
8位 1.40 中田 桃花(1) 大塚高 |
9位 1.40 岩崎 莉子(4) 大阪教大 |
10位 1.35 長友 希優(1) 大阪商大高 |
10位 1.35 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
12位 1.30 岸田 樹音(3) 東大阪大敬愛高 |
決勝【中学】 |
1位 1.45 山本 心愛(3) 堺三国丘中 |
2位 1.40 富田 彩葉(3) 東大阪盾津中 |
3位 1.35 東 美来(3) 東大阪柏田中 |
4位 1.35 折見 美咲(2) 堺三国丘中 |
5位 1.35 河原 せり(2) 柏原玉手中 |
6位 1.25 岩崎 星奈(2) 東大阪盾津中 |
6位 1.25 山本 美玖(2) 東大阪花園中 |
8位 1.25 宮岸 彩子(2) 堺三国丘中 |
決勝 |
1位 3.80 篠崎 稔里(3) 至学館大 |
2位 3.50 北田 莉亜(4) 関学大 |
3位 3.40 森 陽菜(4) 園田学園女大 |
3位 3.40 三好 結女(4) 園田学園女大 |
5位 3.30 宮崎 陽子(3) 関学大 |
6位 3.30 山岸 朱里(2) 大阪教大 |
7位 3.20 吉村 知華(3) 大阪産大 |
8位 3.00 小林 悠香(1) 園田学園女大 |
9位 2.80 上山 貴美恵(1) 大塚高 |
決勝【中学】 |
1位 3.00 山岸 千遥(3) 大阪西淀中 |
2位 2.80 川口 穂夏(3) 大阪西淀中 |
3位 2.50 沼 知世子(2) 大阪西淀中 |
3位 2.50 田中 夕映(3) 大阪西淀中 |
5位 2.10 金光 音色(3) 大阪西淀中 |
決勝 |
1位 5.90 (1.6) 高宮 ひかり(2) 大塚高 |
2位 5.65 (0.6) 今岡 りみ(1) 園田学園女大 |
3位 5.48 (1.8) 安田 侑愛(1) 大塚高 |
4位 5.42 (2.0) 森 日和(1) 大阪教大 |
5位 5.39 (1.5) 大張 菜心(3) 生野高 |
6位 5.37 (0.9) 大津 裕貴野(4) 大阪教大 |
7位 5.14 (1.0) ラブレイス 沙良(3) 大塚高 |
8位 5.10 (0.5) 渡辺 結衣(2) 大阪教大 |
9位 5.04 (0.1) 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
10位 5.00 (1.8) 田井 彩晴(1) 甲南大 |
11位 4.95 (0.2) 南 咲里(2) 大阪教大 |
12位 4.84 (1.5) 中田 桃花(1) 大塚高 |
13位 4.82 (0.6) 横田 遥香(2) 寝屋川高 |
14位 4.78 (0.7) 松井 愛果(2) 大塚高 |
15位 4.77 (0.4) 安田 彩乃(3) 甲南大 |
16位 4.75 (0.5) 福本 くるり(2) 大塚高 |
17位 4.70 (1.2) 余田 ひかり(2) 大塚高 |
18位 4.68 (1.5) 松山 千穂(2) 大阪桐蔭高 |
19位 4.67 (1.3) 国見 砂星(1) 園田学園女大 |
20位 4.63 (0.6) 上山 貴美恵(1) 大塚高 |
21位 4.57 (1.3) 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
22位 4.54 (0.0) 高橋 瑞月(1) 大塚高 |
23位 4.46 (1.0) 水井 仁瑚(1) 大塚高 |
24位 4.28 (1.7) 岡山 歩美(1) 寝屋川高 |
25位 4.13 (0.3) 山口 愛花理(1) 大阪桐蔭高 |
26位 4.08 (0.8) 前橋 美梨伽(3) 大阪商大高 |
決勝【中学】 |
1位 4.86 (-0.5) 加藤 那帆(3) 東大阪盾津中 |
2位 4.63 (-0.6) 沼 知世子(2) 大阪西淀中 |
3位 4.62 (0.5) 山岸 千遥(3) 大阪西淀中 |
4位 4.56 (0.6) 戎 優希音(3) 大阪天王寺中 |
5位 4.48 (-0.7) 増元 明日香(3) 大阪天王寺中 |
6位 4.42 (0.0) 田中 菜未(3) 大阪西淀中 |
7位 4.32 (-0.5) 小野 緒心(2) 東大阪若江中 |
7位 4.32 (0.8) 山本 心愛(3) 堺三国丘中 |
9位 4.20 (-1.3) 青木 楓香(3) 柏原国分中 |
10位 4.10 (1.1) 岩田 紗奈(2) 堺三国丘中 |
11位 4.08 (1.8) 西脇 あんる(2) 大阪春日出中 |
12位 4.01 (-1.1) 中田 ありさ(3) 大阪西淀中 |
13位 3.98 (-0.7) 池田 綾香(2) 東大阪石切中 |
14位 3.97 (1.8) 向山 愛莉(2) 八尾久宝寺中 |
15位 3.87 (0.2) 上野 美咲(2) 八尾成法中 |
16位 3.84 (-0.8) 鮫島 菜希(2) 大阪天王寺中 |
17位 3.83 (1.5) 裏野 裕愛(2) 柏原国分中 |
18位 3.78 (0.6) 内田 実佑(3) 東大阪柏田中 |
19位 3.74 (0.0) 大西 優香(2) 東大阪楠根中 |
20位 3.68 (-0.8) 斎藤 帆華(2) 東大阪楠根中 |
21位 3.68 (-0.4) 上川 菜月(3) 東大阪柏田中 |
22位 3.66 (0.8) 井原 弥笑(2) 柏原国分中 |
23位 3.54 (-0.9) 木戸 陽菜(3) 東大阪柏田中 |
24位 3.49 (-0.7) 神 莉音(1) 大阪西淀中 |
決勝 |
1位 11.47 (0.0) 小川 優里(1) 大塚高 |
2位 11.29 (0.0) 友田 一花(2) 京都西山高 |
3位 11.21 (-1.2) 庄田 羽菜(3) 生野高 |
4位 11.13 (0.6) 大津 裕貴野(4) 大阪教大 |
5位 10.96 (-1.1) 田井 彩晴(1) 甲南大 |
6位 10.80 (0.0) 安田 彩乃(3) 甲南大 |
7位 10.64 (0.0) 大張 菜心(3) 生野高 |
8位 10.57 (-0.6) 安田 侑愛(1) 大塚高 |
9位 9.97 (-0.9) 田岡 由羽(3) 寝屋川高 |
10位 9.34 (0.6) 西島 鈴風(2) 大塚高 |
決勝 |
1位 10.95 檀野 妃梨(3) 京都西山高 |
2位 10.86 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 10.65 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 9.87 清家 心(1) 大塚高 |
5位 9.79 福村 和海(2) 大塚高 |
6位 9.51 上田 優(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 9.45 松元 花(2) 京都西山高 |
8位 9.28 吉見 沙樹(1) 京都西山高 |
9位 8.82 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
10位 8.73 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高 |
11位 8.33 杉浦 倖菜(1) 大阪商大高 |
12位 8.20 中世 恵愛(3) 寝屋川高 |
13位 8.12 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高 |
14位 7.14 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
15位 7.05 木村 美優(2) 寝屋川高 |
決勝【中学】 |
1位 10.89 那須 絢音(3) 大阪西淀中 |
2位 10.35 津留 心音(3) 大阪天王寺中 |
3位 8.35 北里 優嘉(2) 東大阪盾津中 |
4位 8.18 安岐 祐紀(2) 大阪天王寺中 |
5位 7.56 首藤 百々香(3) 柏原国分中 |
6位 7.20 池田 絢音(3) 柏原国分中 |
7位 6.68 橋本 心春(2) 東大阪楠根中 |
8位 6.24 楠本 柑菜(3) 柏原国分中 |
9位 6.09 村山 茉里香(1) 大阪西淀中 |
10位 6.08 大川 梨乃愛(1) 大阪西淀中 |
11位 6.02 中尾 葵(2) 東大阪花園中 |
12位 4.97 警島 夢見(1) 大阪西淀中 |
決勝 |
1位 33.98 木虎 莉奈:奈良陸協 |
2位 32.87 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 30.99 中世 恵愛(3) 寝屋川高 |
4位 30.65 谷 ハンナ(1) 京都西山高 |
5位 28.98 羽田 ひより(3) 大塚高 |
6位 26.79 上田 優(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 26.76 木村 美優(2) 寝屋川高 |
8位 25.41 吉本 明紗美(3) 大塚高 |
9位 25.03 清家 心(1) 大塚高 |
10位 23.48 森本 紗衣(2) 清水谷高 |
11位 22.40 中川 千菜美(3) 清水谷高 |
12位 21.07 寺田 心(2) 大塚高 |
13位 20.81 岸田 樹音(3) 東大阪大敬愛高 |
14位 20.20 大西 悠月(1) 京都西山高 |
15位 19.67 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
16位 19.52 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高 |
決勝【中学】 |
1位 27.65 那須 絢音(3) 大阪西淀中 |
2位 26.42 難波 莉那(3) 東大阪石切中 |
3位 20.48 橋本 葉奈(3) 大阪天王寺中 |
4位 18.16 和田 采佳(3) 東大阪玉川中 |
5位 17.79 前川 心温(3) 東大阪盾津中 |
6位 17.21 上田 佳奈(3) 東大阪弥刀中 |
7位 15.66 林金 岬(2) 大阪天王寺中 |
8位 14.59 長谷川 亜央奈(2) 東大阪若江中 |
9位 14.02 中村 香里(3) 東大阪弥刀中 |
10位 13.85 新宅 いちの(3) 八尾志紀中 |
決勝 |
1位 48.86 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
2位 40.47 羽田 ひより(3) 大塚高 |
3位 39.88 上田 優(3) 東大阪大敬愛高 |
4位 35.38 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 34.84 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高 |
6位 34.50 大杉 遥子(1) 大阪教大 |
7位 33.17 国見 砂星(1) 園田学園女大 |
8位 32.71 間伏 杏莉(3) 大塚高 |
9位 31.11 三浦 陽菜(2) 京都西山高 |
10位 28.93 中野 未来(3) 太成学大高 |
11位 26.16 中川 千菜美(3) 清水谷高 |
12位 22.66 木村 美優(2) 寝屋川高 |
13位 21.26 森本 紗衣(2) 清水谷高 |
14位 21.03 松本 実桜(2) 八尾高 |
15位 19.67 中世 恵愛(3) 寝屋川高 |
16位 17.17 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
17位 14.27 西村 和菜(2) 大阪商大高 |
18位 12.84 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
コメント