村上平一郎記念陸上競技大会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

村上平一郎記念陸上競技大会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年3月21日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 10.78 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
2位 10.99 畑中 慎也:トータル・スポーツ
3位 11.39 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
4位 11.41 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
5位 11.44 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
6位 11.54 安積 空(1) 東大阪大柏原高
予選 2組 (0.3)
1位 11.65 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
2位 11.70 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
3位 12.00 長野 董也(1) 王寺工高
4位 12.07 吉田 陸哉(3) 王寺工高
5位 12.11 西本 結太(1) 阿武野高
6位 12.44 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
予選 3組 (1.1)
1位 12.55 藤岡 彰良(1) 王寺工高
2位 12.94 黒川 葵生(1) 王寺工高
3位 13.30 飯田 陽翔(1) 王寺工高
4位 13.50 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
5位 13.85 和田 真幸(1) 王寺工高
6位 14.23 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
決勝 1組 (0.8)
1位 10.72 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
2位 10.89 畑中 慎也:トータル・スポーツ
3位 11.37 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
4位 11.44 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
5位 11.48 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
6位 11.50 安積 空(1) 東大阪大柏原高
7位 11.58 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
決勝 2組 (0.5)
1位 11.95 長野 董也(1) 王寺工高
2位 12.01 西本 結太(1) 阿武野高
3位 12.01 吉田 陸哉(3) 王寺工高
4位 12.42 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
5位 12.53 藤岡 彰良(1) 王寺工高
6位 13.32 黒川 葵生(1) 王寺工高
7位 13.51 飯田 陽翔(1) 王寺工高
予選【中学】 1組 (0.4)
1位 11.48 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.54 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
3位 11.54 古川 琉生(3) 松原中
4位 11.83 斯波 貴大(3) 河南中
5位 11.90 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
6位 12.26 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
予選【中学】 2組 (0.2)
1位 11.59 丸野 元暉(2) 大阪相生中
2位 11.90 岡村 星南(3) 堺陵南中
3位 11.91 増田 陽斗(2) 茨木天王中
4位 11.93 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
5位 12.06 小林 嵐翔(3) 茨木天王中
6位 12.31 杉谷 大翔(3) 大阪相生中
7位 12.39 清水 隆太(3) 茨木天王中
8位 12.60 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
予選【中学】 3組 (0.7)
1位 12.07 千崎 明希人(1) 茨木天王中
2位 12.15 一色 晃輔(1) 緑中
3位 12.35 神原 弘(2) 大阪今市中
4位 12.50 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
5位 12.51 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
6位 12.53 藤本 泰地(1) 大阪相生中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 12.07 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 12.36 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
3位 12.45 山本 隆太郎(2) 茨木天王中
4位 12.50 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
5位 12.54 薮野 太希(3) 東大阪若江中
6位 12.72 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
7位 15.67 北村 歩(3) 東大阪若江中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 12.10 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 12.47 白井 蓮(2) 緑中
3位 12.53 岡崎 遼汰(2) 松原中
4位 12.53 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
5位 12.64 大木場 正(2) 大阪菫中
6位 12.78 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
7位 12.86 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
8位 13.14 基 煌雅(2) 東大阪若江中
予選【中学】 6組 (0.9)
1位 12.32 小松 蒼和(2) 緑中
2位 12.45 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
3位 12.57 松本 悠杜(1) 緑中
4位 12.68 早川 蓮(3) 堺上野芝中
5位 12.79 高島 煌(2) 東大阪石切中
6位 12.87 末永 隆之助(2) 大阪相生中
7位 12.90 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
8位 12.92 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
予選【中学】 7組 (0.9)
1位 12.53 高尾 俊徳(1) 大阪今市中
2位 12.69 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
3位 12.81 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
4位 12.82 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
5位 12.85 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
6位 12.96 田中 サスケ(2) 大阪今市中
7位 12.97 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
8位 13.30 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
予選【中学】 8組 (1.2)
1位 12.66 斎田 奏(2) 東大阪枚岡中
2位 12.75 西島 啓斗(2) 大阪相生中
3位 13.04 佐々木 光(2) 東大阪石切中
4位 13.04 大西 飛冴(2) 茨木天王中
5位 13.31 門 拓実(2) 東大阪石切中
6位 13.48 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
予選【中学】 9組 (0.6)
1位 12.81 加勢本 琉唯(1) 茨木天王中
2位 12.95 竹中 晴信(2) 大阪今市中
3位 13.06 田村 悠音(1) 茨木天王中
4位 13.35 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
5位 13.36 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
6位 13.40 相原 陽真(1) 大阪菫中
7位 13.60 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
8位 13.61 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
予選【中学】 10組 (-0.1)
1位 12.89 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
2位 13.08 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
3位 13.16 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
4位 13.29 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
5位 13.34 西野 颯真(1) 東大阪若江中
6位 13.49 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
7位 13.57 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
予選【中学】 11組 (1.2)
1位 12.78 半田 隼大(2) 大阪今市中
2位 12.98 田中 創士(1) 大阪今市中
3位 13.04 中野 敦也(2) 緑中
4位 13.17 芦北 柊弥(2) 緑中
5位 13.20 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
6位 13.22 田仲 凌大(2) 緑中
7位 13.35 大田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
8位 13.81 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
予選【中学】 12組 (2.1)
1位 13.11 松本 賢飛(1) 大阪今市中
2位 13.45 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
3位 13.50 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
4位 13.57 福岡 裕弥(1) 羽曳野誉田中
5位 13.99 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
予選【中学】 13組 (1.2)
1位 13.21 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
2位 13.24 山本 勇斗(1) 松原中
3位 13.55 吉田 幸生(1) 大阪相生中
4位 13.61 有村 夢太朗(1) 大阪相生中
5位 13.72 岡 蒼志(2) 吹田佐井寺中
6位 13.82 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
7位 13.82 伏見 絆叶(1) 大阪東我孫子中
8位 14.21 小野 柊(2) 東大阪石切中
予選【中学】 14組 (1.2)
1位 13.35 伊藤 友弥(1) 大阪今市中
2位 13.63 新岡 典馬(1) 大阪相生中
3位 13.73 土田 俊介(1) 緑中
4位 13.79 土井 遥硫人(1) 緑中
5位 13.84 森 咲良(1) 緑中
6位 14.05 田中 架(1) 羽曳野誉田中
7位 14.14 田中 一歩(1) 松原中
8位 14.75 立川 尚輝(1) 緑中
予選【中学】 15組 (1.1)
1位 13.92 葭谷 サマーフィールド翔(1) 大阪相生中
2位 14.46 西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
3位 14.62 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
4位 15.33 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
予選【中学】 16組 (1.7)
1位 13.99 庄司 天太(1) 大阪相生中
2位 14.20 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
3位 14.27 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
4位 14.28 豊田 和真(1) 大阪相生中
5位 14.65 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
6位 14.89 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
7位 14.90 里見 僚(1) 大阪今市中
予選【中学】 17組 (1.2)
1位 13.71 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
2位 14.15 永末 隆太(1) 大阪相生中
3位 14.83 江上 尊(1) 緑中
4位 14.94 藤本 柚希(1) 緑中
5位 15.29 八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中
6位 15.39 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
7位 15.55 岡本 爽汰(1) 緑中
予選【中学】 18組 (0.8)
1位 14.32 渡辺 陽(1) 大阪相生中
2位 15.10 小林 真澄(1) 大阪相生中
3位 15.17 治川 蒼生(1) 東大阪枚岡中
4位 15.36 北森 琥羽(1) 緑中
5位 15.41 井川 颯太(1) 緑中
6位 15.80 原田 悠生(1) 緑中
7位 15.87 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
8位 17.85 金子 琥太郎(1) 緑中
予選【中学】 19組 (1.2)
1位 13.17 関野 悠(2) 緑中
2位 13.61 中村 竜賀(2) 大阪相生中
3位 15.39 飯田 琉治(1) 大阪相生中
4位 15.69 桝野 愛斗(1) 東大阪枚岡中
5位 16.09 竹内 彩人(1) 東大阪枚岡中
6位 16.09 石谷 朋輝(1) 大阪相生中
予選【中学】 20組 (0.8)
1位 13.69 南田 颯斗(2) 大阪菫中
2位 13.78 藤原 壮良(2) 大阪菫中
3位 14.83 樋口 星空(2) 大阪菫中
4位 15.53 山本 悠一郎(2) 大阪菫中
5位 16.27 十時 快成(2) 大阪菫中
予選【中学】 21組 (0.7)
1位 13.49 樋口 太雅(1) 大阪菫中
2位 13.63 蓑輪 映希(1) 大阪菫中
3位 13.68 山口 優愛(1) 大阪菫中
4位 13.86 馬場 遥希(1) 大阪菫中
5位 13.94 加藤 崚大朗(2) 大阪菫中
6位 14.28 加藤 壮亮(1) 大阪菫中
7位 15.39 小山 優太(1) 大阪菫中
決勝【中学】 1組 (0.3)
1位 11.46 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.46 古川 琉生(3) 松原中
3位 11.46 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
4位 11.51 丸野 元暉(2) 大阪相生中
5位 11.82 岡村 星南(3) 堺陵南中
6位 11.83 増田 陽斗(2) 茨木天王中
7位 11.92 斯波 貴大(3) 河南中
決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 11.87 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
2位 11.92 一色 晃輔(1) 緑中
3位 12.02 小林 嵐翔(3) 茨木天王中
4位 12.06 千崎 明希人(1) 茨木天王中
5位 12.06 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
6位 12.26 森井 健太(2) 東大阪若江中
7位 12.35 杉谷 大翔(3) 大阪相生中
8位 12.37 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 24.62 西本 結太(1) 阿武野高
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 23.31 丸野 元暉(2) 大阪相生中
2位 23.78 増田 陽斗(2) 茨木天王中
3位 24.44 北村 遥人(2) 東大阪石切中
4位 24.71 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
5位 30.68 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 24.02 岡村 星南(3) 堺陵南中
2位 25.28 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
タイムレース【中学】 3組 (0.4)
1位 24.56 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 25.16 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
3位 25.57 神原 弘(2) 大阪今市中
4位 26.48 高島 煌(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 24.41 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 24.68 一色 晃輔(1) 緑中
3位 25.94 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
4位 26.33 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
タイムレース【中学】 5組 (0.7)
1位 25.21 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
2位 25.65 早川 蓮(3) 堺上野芝中
3位 26.07 大谷 悠真(2) 羽曳野誉田中
4位 26.30 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
5位 26.41 田中 サスケ(2) 大阪今市中
6位 26.45 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 26.41 松本 悠杜(1) 緑中
2位 26.67 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
3位 27.31 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
4位 27.34 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 27.17 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
2位 27.67 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
3位 27.95 芦北 柊弥(2) 緑中
4位 28.00 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
5位 28.37 伊佐山 瑛都(2) 羽曳野誉田中
6位 29.04 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 8組 (1.3)
1位 26.82 田中 創士(1) 大阪今市中
2位 27.09 松本 賢飛(1) 大阪今市中
3位 27.18 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
4位 27.49 木下 夏覇(2) 松原中
5位 28.24 岡 蒼志(2) 吹田佐井寺中
6位 29.15 福岡 裕弥(1) 羽曳野誉田中
タイムレース【中学】 9組 (1.0)
1位 27.44 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
2位 27.59 勝田 龍愛(1) 羽曳野誉田中
3位 28.60 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
4位 29.08 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
5位 29.75 杉本 一冴(1) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 10組 (0.3)
1位 26.67 山本 勇斗(1) 松原中
2位 28.35 和泉 壮良(1) 松原中
3位 29.46 田中 一歩(1) 松原中
4位 29.64 西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
5位 30.76 里見 僚(1) 大阪今市中
6位 32.30 八幡 琉之介(1) 羽曳野誉田中
タイムレース【中学】 11組 (0.5)
1位 27.36 相原 陽真(1) 大阪菫中
2位 27.71 有村 夢太朗(1) 大阪相生中
3位 28.80 庄司 天太(1) 大阪相生中
4位 29.21 加藤 崚大朗(2) 大阪菫中
5位 30.61 斎藤 奏太(1) 大阪菫中
6位 32.56 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中学】 12組 (1.6)
1位 25.10 西野 颯真(1) 東大阪若江中
2位 27.15 田仲 凌大(2) 緑中
3位 27.54 樋口 太雅(1) 大阪菫中
4位 28.61 蓑輪 映希(1) 大阪菫中
タイムレース【中学】 1組
1位 55.87 鎌田 海(2) 大阪東我孫子中
2位 57.37 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
3位 62.07 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.46 末永 隆之助(2) 大阪相生中
2位 63.38 大木場 正(2) 大阪菫中
タイムレース【中学】 3組
1位 61.13 新岡 典馬(1) 大阪相生中
2位 63.86 加藤 壮亮(1) 大阪菫中
3位 69.85 斎藤 奏太(1) 大阪菫中
4位 77.43 久吉 琢登(1) 茨木天王中
決勝
1位 2.09.66 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
予選【中学】 1組
1位 2.12.72 西島 啓斗(2) 大阪相生中
2位 2.13.57 松田 羽琉(3) 大阪菫中
3位 2.14.68 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
4位 2.16.12 宅島 悠(1) 茨木天王中
5位 2.18.79 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
6位 2.22.69 中元 結心(1) 大阪今市中
予選【中学】 2組
1位 2.19.95 永末 隆太(1) 大阪相生中
2位 2.26.45 懸樋 春輝(1) 大阪菫中
3位 2.27.39 保坂 充樹(1) 茨木天王中
4位 2.32.69 今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
5位 2.34.11 小野 柊(2) 東大阪石切中
予選【中学】 3組
1位 2.25.46 馬場 遥希(1) 大阪菫中
2位 2.26.46 渡辺 陽(1) 大阪相生中
3位 2.34.85 小谷 悠人(1) 茨木天王中
4位 2.35.97 小松 怜禎(2) 茨木天王中
5位 2.44.00 諏訪原 天翔(1) 緑中
6位 2.44.96 石坂 晴希(1) 大阪菫中
7位 2.49.18 久吉 琢登(1) 茨木天王中
8位 2.58.22 柳川 翔(1) 大阪今市中
決勝
1位 4.39.18 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.09.86 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.10.78 前田 結人(3) 大阪今市中
3位 4.12.71 天野 一輝(3) 茨木天王中
4位 4.13.85 鈴木 心(3) 大阪今市中
5位 4.18.40 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
6位 4.19.46 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
7位 4.22.57 長谷川 ハル(3) 大阪今市中
8位 4.23.96 中村 竜賀(2) 大阪相生中
9位 4.25.82 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
10位 4.31.73 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
11位 4.32.41 白川 瑛士(3) 大阪今市中
12位 4.32.80 荒木 蓮心(2) 松原中
13位 4.33.12 原田 青空(3) 大阪墨江丘中
14位 4.33.29 長谷川 秀斗(3) 大阪今市中
15位 4.35.29 姫野 来都(1) 大阪今市中
16位 4.35.64 高岡 広夢(2) 茨木天王中
17位 4.37.98 宝 蒼太(2) 緑中
18位 4.38.09 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
19位 4.39.57 白川 智也(1) 大阪今市中
20位 4.39.70 野中 響(2) 大阪墨江丘中
21位 4.41.31 石田 啓悟(1) 大阪相生中
22位 4.41.48 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
23位 4.43.52 山ノ内 大志(2) 緑中
24位 4.47.28 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
25位 4.54.36 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
26位 5.05.50 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
27位 40.35.69 宅島 悠(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.46.35 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
2位 4.47.32 松田 羽琉(3) 大阪菫中
3位 4.57.08 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
4位 4.58.75 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
5位 5.00.19 宮崎 宗祐(1) 緑中
6位 5.00.85 小林 真澄(1) 大阪相生中
7位 5.01.04 豊田 和真(1) 大阪相生中
8位 5.01.91 新藤 岳(1) 大阪今市中
9位 5.02.40 樋口 星空(2) 大阪菫中
10位 5.03.40 懸樋 春輝(1) 大阪菫中
11位 5.04.14 葭谷 サマーフィールド翔(1) 大阪相生中
12位 5.05.27 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
13位 5.05.50 保坂 充樹(1) 茨木天王中
14位 5.06.81 佐々木 柊渉(1) 松原中
15位 5.09.86 北本 晄久(2) 大阪菫中
16位 5.10.08 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
17位 5.11.32 門 拓実(2) 東大阪石切中
18位 5.12.70 小谷 悠人(1) 茨木天王中
19位 5.13.08 今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
20位 5.13.94 飯田 琉治(1) 大阪相生中
21位 5.14.81 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
22位 5.17.68 阿部 翔太(3) 大阪東我孫子中
23位 5.34.51 石坂 晴希(1) 大阪菫中
24位 6.25.21 緒方 悠一(2) 大阪菫中
決勝
1位 9.25.50 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.35.97 前田 結人(3) 大阪今市中
3位 9.36.25 鈴木 心(3) 大阪今市中
4位 9.36.29 中東 八六(2) 大阪今市中
5位 9.52.60 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
6位 9.53.27 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
7位 10.02.82 長谷川 秀斗(3) 大阪今市中
8位 10.10.46 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
9位 10.49.05 宝 蒼太(2) 緑中
10位 11.08.88 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
11位 11.18.54 野中 響(2) 大阪墨江丘中
12位 11.18.93 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
13位 11.33.25 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
14位 11.33.37 上村 佑(2) 大阪墨江丘中
15位 11.56.76 岸田 昌大(1) 大阪墨江丘中
決勝 (0.2)
1位 18.14 関野 悠(2) 緑中
2位 19.78 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
3位 22.45 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
4位 23.25 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 55.29 木村 公響(1) 王寺工高
タイムレース 1組
1位 46.98東大阪若江中
2位 47.39大阪相生中
3位 48.24東大阪盾津東中
4位 49.49東大阪枚岡中
5位 50.38吹田佐井寺中
6位 51.38大阪東我孫子中
タイムレース 2組
1位 47.31茨木天王中
2位 48.95大阪今市中
3位 49.88東大阪石切中
4位 52.20大阪今市中
決勝
1位 1.90 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.70 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
3位 1.65 湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
4位 1.60 基 煌雅(2) 東大阪若江中
5位 1.55 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
6位 1.55 水谷 涼人(2) 緑中
7位 1.55 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
8位 1.35 堀田 圭吾(1) 大阪今市中
9位 1.25 内藤 郁人(2) 大阪今市中
決勝
1位 5.20 原口 篤志(1) 東大阪大
2位 4.60 吉田 陸哉(3) 王寺工高
3位 4.60 井上 大祐(1) 東大阪大
4位 4.60 福原 健斗(3) 関大
決勝
1位 5.73 (0.0) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 5.81 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.53 (0.0) 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
3位 5.33 (0.0) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
4位 5.23 (0.4) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
5位 5.12 (1.0) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
6位 5.09 (0.0) 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
7位 5.05 (0.0) 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
8位 5.04 (0.0) 竹中 晴信(2) 大阪今市中
9位 4.94 (1.4) 半田 隼大(2) 大阪今市中
10位 4.83 (0.2) 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
11位 4.82 (0.0) 江越 豪(1) 茨木天王中
12位 4.47 (0.1) 森 咲良(1) 緑中
13位 4.21 (0.2) 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
14位 4.01 (0.2) 伊藤 友弥(1) 大阪今市中
15位 3.93 (0.0) 久保 篤史(1) 東大阪若江中
16位 3.69 (0.0) 田中 架(1) 羽曳野誉田中
17位 3.55 (0.9) 川村 夏叶(1) 大阪東我孫子中
18位 3.42 (0.0) 山本 悠一郎(2) 大阪菫中
19位 2.76 (0.0) 緒方 悠一(2) 大阪菫中
決勝
1位 9.00 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
2位 7.80 伊藤 歩夢(2) 阿武野高
決勝【中学】
1位 12.97 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
2位 12.90 江藤 優月(2) 大阪今市中
3位 11.22 岡本 皇太朗(2) 大阪東我孫子中
4位 10.66 高尾 俊徳(1) 大阪今市中
5位 10.33 カタオル イサン(1) 大阪東我孫子中
6位 10.09 高橋 和希(2) 大阪墨江丘中
7位 8.40 田村 悠音(1) 茨木天王中
8位 7.43 南田 颯斗(2) 大阪菫中
9位 7.38 藤原 壮良(2) 大阪菫中
10位 7.37 中井 空(2) 大阪今市中
11位 6.43 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
12位 6.39 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
13位 6.12 大橋 杏冬(2) 大阪今市中
14位 5.69 竹内 彩人(1) 東大阪枚岡中
15位 5.62 内藤 郁人(2) 大阪今市中
16位 5.28 山口 優愛(1) 大阪菫中
17位 4.88 北本 晄久(2) 大阪菫中
18位 4.60 植村 晃匡(1) 茨木天王中
19位 4.09 小山 優太(1) 大阪菫中
20位 4.04 十時 快成(2) 大阪菫中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 13.15 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.24 外山 桃(3) 東大阪大
3位 13.41 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.61 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
予選 2組 (0.6)
1位 13.28 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.67 辻 歩理(3) 東大阪大
予選 3組 (0.5)
1位 14.02 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 14.40 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 14.49 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.92 宍戸 花帆(1) 東大阪大
決勝 (0.5)
1位 13.18 外山 桃(3) 東大阪大
2位 13.39 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.57 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.57 辻 歩理(3) 東大阪大
5位 13.98 太田 愛梨(1) 東大阪大
6位 14.51 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.55 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 13.11 大西 悠加(2) 大阪菫中
2位 13.31 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
3位 13.65 国本 希愛(3) 吹田片山中
4位 13.75 内山 花凛(1) 大阪今市中
5位 13.87 崎野 琉果(2) 茨木天王中
6位 13.98 山脇 心菜(3) 枚方津田中
7位 14.21 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 14.01 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
2位 14.14 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
3位 14.42 今川 マヤ(1) 緑中
4位 14.68 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
5位 15.18 今津 葵衣(2) 吹田佐井寺中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 13.86 大山 千璃(2) 大阪菫中
2位 14.06 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
3位 14.12 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
4位 14.41 今井 あみる(1) 緑中
5位 14.42 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
6位 14.50 林 暖来春(2) 大阪今市中
7位 14.67 近藤 菜央(2) 茨木天王中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 14.43 村上 詩乃(1) 大阪今市中
2位 14.59 大北 ?生(2) 大阪菫中
3位 14.60 福元 小春(2) 大阪東我孫子中
4位 14.65 山田 めぐ(1) 茨木天王中
5位 14.79 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中
6位 14.91 勝部 星(1) 東大阪若江中
7位 14.93 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
8位 15.03 宮本 雅優羽(1) 茨木天王中
予選【中学】 5組 (-0.1)
1位 14.68 桑原 杏梨(1) 大阪今市中
2位 14.75 友田 奈々(2) 東大阪枚岡中
3位 14.99 清水 優里(1) 大阪墨江丘中
4位 15.08 藤 倖菜(1) 大阪相生中
5位 15.11 友重 千和(1) 大阪墨江丘中
6位 15.23 赤松 紀実(2) 大阪相生中
7位 16.05 信田 唯良(1) 茨木天王中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 14.96 西沢 凛(1) 大阪相生中
2位 15.44 三木 愛里菜(2) 茨木天王中
3位 15.51 日高 夢愛(1) 緑中
4位 15.61 井口 心寧(1) 茨木天王中
5位 15.68 八尾 奏(1) 東大阪若江中
予選【中学】 7組 (0.1)
1位 14.51 横山 心愛(3) 大阪墨江丘中
2位 14.63 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
3位 15.10 朝野 流南(3) 茨木三島中
4位 15.41 辰巳 桜結里(1) 茨木天王中
5位 16.69 平 唯叶(3) 大阪今市中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 14.98 柏原 暖乃(2) 大阪菫中
2位 15.20 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
3位 15.48 畠中 こはる(2) 大阪相生中
4位 15.49 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
5位 15.57 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
6位 15.67 米倉 明莉(2) 大阪菫中
7位 15.79 土谷 真由(2) 羽曳野誉田中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 15.20 野山 蓮加(1) 大阪相生中
2位 15.59 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
3位 15.61 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
4位 16.04 上田 美結(1) 羽曳野誉田中
5位 16.23 平沼 悠花(1) 東大阪石切中
6位 16.35 北口 瑛(1) 東大阪石切中
予選【中学】 10組 (-0.4)
1位 15.45 阪口 瑞佳(2) 東大阪枚岡中
2位 15.56 田中 絢(2) 松原中
3位 15.70 中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中
4位 15.79 下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中
5位 15.85 笹峰 莉愛(1) 東大阪枚岡中
6位 16.09 大谷 静香(2) 茨木天王中
7位 16.15 山崎 弘佳(1) 羽曳野誉田中
予選【中学】 11組 (-0.5)
1位 15.42 時崎 ゆあん(1) 大阪相生中
2位 15.58 田中 菜々美(1) 大阪今市中
3位 15.68 石川 瑠夏(1) 大阪今市中
4位 16.13 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
5位 16.73 中井 ゆめ(1) 大阪相生中
6位 17.43 香奈海 美紅(1) 東大阪枚岡中
予選【中学】 12組 (0.2)
1位 13.87 福井 桃花(2) 東大阪石切中
2位 14.28 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
3位 14.61 宝得 心奏(2) 大阪菫中
4位 14.90 小野 緒心(1) 東大阪若江中
5位 17.36 麻野 瑚陽(1) 羽曳野誉田中
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 13.08 大西 悠加(2) 大阪菫中
2位 13.20 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
3位 13.60 国本 希愛(3) 吹田片山中