第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府第3・4地区高校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2023年7月15日~16日

2回

2024/04/10 20:44:45 更新

タイムレース 1組 (-1.9)
1位 10.82 山田 瞬(3) 清風
2位 10.92 山野 遥希(3) 清風
3位 11.10 冨田 啓斗(3) 近畿大附属
4位 11.17 尾﨑 瑛多(2) 泉陽
5位 11.19 前川 瑠偉(3) 大塚
6位 11.28 古田 智也(3) 近畿大附属
7位 11.33 山咲 雄大(1) 大塚
8位 11.45 播摩 裕樹(1) 大塚
DNS 田中 颯太(3) 八尾
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 11.21 松村 悠希(2) 泉陽
2位 11.35 池辺 智哉(3) 大阪体育大浪商
2位 11.35 本西 悠真(2) 東大阪大柏原
4位 11.38 高見 有之介(2) 近畿大附属
5位 11.39 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原
6位 11.39 井上 拓海(3) 近畿大附属
7位 11.39 津田 伊織(2) 大阪商業大
8位 11.44 松本 悠佑(2) 近畿大附属
9位 11.62 嘉本 柊(2) 大塚
タイムレース 3組 (-3.8)
1位 11.49 山本 浩千(2) 大阪体育大浪商
2位 11.54 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
3位 11.57 前羽 克哉(1) 清風
4位 11.63 小松 蒼波(2) 生野
5位 11.64 後藤 侑樹(1) 大阪体育大浪商
6位 11.72 渡邊 大地(2) 大阪体育大浪商
7位 11.74 川端 紘斗(3) 大阪商業大
8位 11.83 南本 拓武(2) 大阪商業大
9位 11.92 南 政希(3) 大阪体育大浪商
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 11.42 東 敬太(1) 清風
2位 11.53 高木 思温(3) 近畿大附属
3位 11.55 榎本 結介(3) 大阪商業大
4位 11.60 廣田 伊規(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
5位 11.69 大礒 一也(3) 大阪体育大浪商
6位 11.76 前園 幸伸(2) 生野
7位 11.85 河野 斡也(3) 八尾
8位 12.03 谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館
DSQ 高見 侃汰(2) 河南
タイムレース 5組 (-2.8)
1位 11.57 伊藤 琉太(1) 生野
2位 11.58 辻脇 駿(3) 上宮
3位 11.59 崔 太憲(1) 桃山学院
4位 11.64 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
5位 11.68 佐藤 優平(2) 八尾
6位 11.72 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原
7位 11.76 関 栖々弥(3) 大阪体育大浪商
8位 11.85 吉藤 浩生(2) 八尾
DNS 田中 蒼太(2) 近畿大附属
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 11.71 山内 政成(3) 大阪体育大浪商
2位 11.73 安積 空(2) 東大阪大柏原
3位 11.79 出野 尚季(3) 近畿大附属
4位 11.81 木下 裕介(2) 清風
5位 11.88 中尾 亘汰(2) 興國
6位 11.93 船谷 冠太(2) 岸和田
6位 11.93 山田 明空(3) 近畿大附属
DNS 菅牟田 遙生(1) 生野
DNS 宮本 和樹(2) 山本
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 11.68 信田 誠(3) 住吉
2位 11.83 九鬼 歩夢(2) 上宮
3位 11.84 只石 蒼(1) 阿倍野
4位 11.95 神谷 海斗(2) 大塚
5位 12.07 池本 龍聖(2) 河南
6位 12.10 植原 晃絆(3) 大阪体育大浪商
7位 12.23 河井 大也(3) 阪南大
8位 12.27 金山 心朗(2) 高津
DNS 村井 蒼空(1) 大塚
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 11.49 西野 誠亮(2) 高津
2位 11.56 森島 陽平(1) 大阪体育大浪商
3位 11.64 松本 琉壱(2) 大塚
4位 11.69 古川 璃空(3) 桃山学院
5位 11.89 東 健祐(1) 大阪体育大浪商
6位 12.27 河野 陽向(2) 大阪体育大浪商
DNS 竹下 稜将(2) 高津
DNS 田中 咲斗(2) 大塚
DNS 川本 秀由(2) 初芝立命館
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 11.64 参上 昂平(1) 生野
2位 11.67 米澤 佑真(2) 高石
3位 11.76 田中 亮太(2) 天王寺
4位 11.81 北川 幸人(2) 大阪商業大
5位 11.84 迫田 拓己(3) 興國
6位 11.84 豊田 太一(3) 清風
7位 11.89 泉納 力一(2) 大阪体育大浪商
8位 11.95 安尾 綾隼(3) 阪南大
9位 12.03 神谷 理人(1) 東住吉
タイムレース 10組 (-4.6)
1位 11.37 水内 琉偉(2) 日根野
2位 11.74 岩崎 喜生(3) 興國
3位 11.94 東川 雅季(2) 興國
4位 12.10 長谷川 智哉(2) 清教学園
5位 12.15 下山 裕世(1) 清風
6位 12.17 中井 優(1) 清風
7位 12.20 永﨑 嵩人(2) 教育センター附属
8位 12.20 長田 泰雅(2) 大阪体育大浪商
9位 12.29 本田 修大(2) 初芝立命館
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 11.49 岡 勇晴(3) 佐野
2位 11.85 松本 辰雄(2) 清水谷
2位 11.85 三村 英人(3) 近畿大附属
4位 11.92 奥野 慶希(2) 高津
5位 11.94 辻林 優一(1) 大阪体育大浪商
6位 11.96 石村 蓮汰(1) 大塚
7位 12.12 松尾 実祈(2) 浪速
8位 12.28 深尾 空吾(1) 泉陽
DNS 原 優心(3) 興國
タイムレース 12組 (-2.6)
1位 11.76 杉谷 大翔(1) 興國
2位 11.76 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大
3位 11.80 薮内 遥(2) 大阪星光学院
4位 11.93 河内 静利(2) 桃山学院
5位 12.10 村上 聖馬(2) 大阪星光学院
6位 12.11 久保 鎧士(1) 堺
7位 12.14 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠翔
8位 12.33 小西 広晟(2) 東百舌鳥
9位 12.36 中村 龍之介(1) 大塚
タイムレース 13組 (-3.4)
1位 11.67 吹春 諒(1) 近畿大附属
2位 11.87 綾織 宝輝(1) 鳳
3位 11.97 山本 琉生(1) 久米田
4位 12.09 高橋 司(1) 大阪商業大
5位 12.20 濵砂 心(2) 初芝立命館
6位 12.21 三方 瑠宇偉(2) 金剛
7位 12.35 山小田 大翔(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
8位 12.38 中島 聡太(3) 大阪体育大浪商
DNS 中野 颯仁(3) 大阪体育大浪商
タイムレース 14組 (-2.9)
1位 11.71 西村 陽輝(2) 大塚
2位 11.89 表 晃聖(1) 高津
3位 11.97 長﨑 琉成(2) 阿倍野
4位 12.15 西川 千登(2) 美原
5位 12.18 小川 光生(2) 登美丘
6位 12.20 小森 生睦(2) みどり清朋
7位 12.43 橋爪 奏太郎(3) 大阪体育大浪商
DNS 内古閑 寛斗(1) 大塚
DNS 藤林 千洋(1) 興國
タイムレース 15組 (-2.3)
1位 11.64 西村 倫之介(2) 興國
2位 12.06 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原
3位 12.14 末綱 真啓(2) 大阪体育大浪商
4位 12.24 松林 龍ノ介(1) 初芝立命館
5位 12.26 北村 歩(1) 大阪商業大
6位 12.79 石井 裕清(1) 興國
7位 12.84 花野 友熙(1) 浪速
8位 13.29 石井 睦己(1) 興國
DNS 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 11.62 大貫 真也(1) 清教学園
2位 11.66 水本 琉偉(2) 河南
3位 11.72 星﨑 智輝(2) 上宮
4位 11.73 岡本 仁志(1) 阪南大
5位 11.78 中野 陽(3) 東百舌鳥
6位 11.93 山本 優空(2) 大塚
7位 12.03 小西 陽斗(2) 堺
8位 12.05 石川 直人(1) 天王寺
DNS 新谷 翔乃介(2) 大塚
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 11.83 権藤 飛羽(2) 河南
2位 11.84 渡邊 大稀(3) 興國
3位 11.91 野津 蓮司(2) 阿倍野
4位 11.93 浜元 蒼生(2) 上宮
5位 11.94 中井 智喜(2) 大阪体育大浪商
6位 12.02 光本 幸暉(2) 泉北
7位 12.13 川上 悠駕(1) 大塚
8位 13.14 田中 陸登(2) 金岡
DNS 下原 ケイシー(3) 精華
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 11.59 川俣 翔(2) 天王寺
2位 11.76 宮本 虎太郎(1) 大阪商業大
3位 11.88 辻 悠人(2) 上宮
4位 12.01 小笹 佑真(2) 大阪商業大
5位 12.03 川村 啓太(2) 泉北
6位 12.17 北野 弘悠(2) 泉陽
7位 12.18 松林 慶志郎(1) 泉陽
8位 12.49 安田 諒太朗(1) 住吉
DNS 南川 陸(3) 大塚
タイムレース 19組 (-2.8)
1位 11.78 古川 琉生(1) 阪南大
2位 11.96 恋中 依生(2) 高石
3位 12.01 有馬 秀太郎(1) 清風
4位 12.03 黒岡 稜斗(3) 阪南大
5位 12.14 谷 拓輝(3) 精華
6位 12.20 小林 冬磨(2) 和泉
7位 12.30 村田 千明(1) 東住吉
8位 12.43 江口 陽大(1) 登美丘
DNS 渡辺 崇玄(2) 高石
タイムレース 20組 (-1.8)
1位 11.70 門林 斗貴(2) 興國
2位 11.93 竹本 皐汰(2) 河南
3位 11.98 城前 亘誠(2) 天王寺
4位 12.21 森 優樹(2) 三国丘
5位 12.24 野口 寛仁(2) 和泉
6位 12.33 粕谷 悠貴(2) 阿倍野
7位 12.39 前村 匠人(1) 清風
8位 12.40 岩谷 大那(1) 山本
DNS 東 賢(2) 近畿大附属
タイムレース 21組 (-1.9)
1位 11.72 石川 陸翔(2) 阪南大
2位 11.95 廣岡 克敏(2) 岸和田産業
3位 12.06 森脇 陽美(2) 登美丘
4位 12.10 重廣 泰輝(2) 阿倍野
5位 12.10 是洞 拓樹(2) 清教学園
6位 12.18 小山 歩輝(1) 泉北
7位 12.20 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥
8位 12.35 伊藤 聖真(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
9位 12.55 北留 明之申(3) 大阪商業大
タイムレース 22組 (-2.6)
1位 12.27 合田 連太朗(2) 布施
2位 12.32 坂本 亮暉(2) 興國
3位 12.46 小山 叶斗(2) 天王寺
4位 12.92 稲垣 海成(1) 岸和田
5位 13.23 田中 翔真(1) 天王寺
DNS 青木 陽翔(1) 天王寺
DNS 田中 聖士(2) 大塚
DNS 八木 龍之介(2) 大阪星光学院
DNS 河村 大智(1) 近畿大附属
タイムレース 23組 (-2.4)
1位 11.88 岡澤 仁(1) 阪南大
2位 12.09 勝真 秀太(2) 今宮工科
3位 12.11 山崎 陸斗(2) 久米田
4位 12.16 行者 陽平(2) 清教学園
5位 12.46 井上 将太(2) 高石
6位 12.47 松山 隼人(2) 高津
7位 12.58 亀田 夢斗(1) 羽衣学園
8位 12.69 池川 惺斗(2) 高石
9位 12.91 太田 翔(1) 興國
タイムレース 24組 (-1.6)
1位 12.03 谷口 尚太朗(2) 高津
2位 12.17 佐藤 仁(2) 花園
3位 12.20 広岡 凰雅(2) 山本
4位 12.28 松永 康生(2) 近畿大附属
5位 12.28 藤原 瑛(2) 阪南
6位 12.33 荒野 凌大朗(3) 貝塚南
7位 12.58 浅井 太志(1) 信太
8位 12.65 横手 希(3) 大阪ビジネスフロンティア
9位 12.92 田形 仁千嘉(1) 東住吉
タイムレース 25組 (-0.7)
1位 12.03 久保田 悠斗(3) 阪南大
2位 12.10 藤本 修造(2) 住吉
3位 12.21 高橋 諒(1) 興國
4位 12.26 大野 元暉(2) 近畿大附属
5位 12.50 松岡 怜依(2) 岸和田
6位 12.72 上野 優輝(2) 高津
7位 13.07 西川 寿唯葵(1) 大塚
DNS 渡邉 空(2) 大塚
DNS 吉岡 優成(2) 高津
タイムレース 26組 (-1.9)
1位 11.92 若林 亮太(2) 日根野
2位 11.97 髙橋 雅棟(2) 三国丘
3位 12.16 大橋 勇斗(2) 日新
4位 12.20 波村 匠(2) 大塚
5位 12.38 宮内 大輝(1) 登美丘
6位 12.43 岩森 洵(2) 浪速
7位 12.60 中村 友紀(1) 貝塚南
8位 12.71 大倉 航(1) 大塚
9位 12.75 古本 恵士(1) 桃山学院
タイムレース 27組 (-2.6)
1位 12.21 富松 陽(1) 大阪体育大浪商
2位 12.24 北口 翔(1) 大阪商業大
3位 12.24 藪中 隼大(1) 山本
4位 12.41 赤塚 悟(2) 高津
5位 12.46 中野 康介(2) 堺東
6位 12.52 中 俊祐(2) 藤井寺
7位 12.57 寺西 心奈(2) 上宮
8位 12.71 高橋 凛汰郎(2) 浪速
DNS 髙本 義忠(1) 大阪体育大浪商
タイムレース 28組 (-0.4)
1位 12.23 木下 叶貴(2) 三国丘
2位 12.27 道前 敬斗(2) 上宮
3位 12.27 加減 一輝(2) 日根野
4位 12.35 山本 闘将(2) 大阪ビジネスフロンティア
5位 12.36 曽我 央祐(2) 高津
6位 12.42 中田 優輝(1) 浪速
7位 12.43 志賀 諒(1) 阪南
8位 12.60 有本 安綺斗(1) 大塚
9位 12.67 中永 悠惺(1) 浪速
タイムレース 29組 (-2.3)
1位 12.11 加仲 慶輝(2) 上宮太子
2位 12.17 久保田 康介(2) 三国丘
3位 12.37 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
4位 12.40 井上 颯勝(1) 大阪ビジネスフロンティア
5位 12.40 井手 涼真(1) 上宮
6位 12.42 友成 爽介(2) 金剛
7位 12.86 向井 陽(2) 大阪夕陽丘学園
8位 13.74 影山 陸斗(1) 浪速
DNS 野口 駿平(2) 天王寺
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 11.92 西岡 憲市(1) 夕陽丘
2位 12.02 米田 陸人(2) みどり清朋
3位 12.03 上川 大翔(1) 和泉
4位 12.08 小原 慶士(1) 清教学園
5位 12.36 岡本 亜土(2) 登美丘
6位 12.42 谷口 颯(3) 初芝立命館
7位 12.48 吉田 銀次郎(1) 興國
8位 12.54 林 竜誠(1) 和泉
DSQ 小池 俊祐(2) 河南
タイムレース 31組 (-0.7)
1位 12.17 中村 雄哉(1) 信太
2位 12.22 住大 智規(2) 堺東
3位 12.31 齋藤 賢佑(1) 興國
4位 12.36 今田 憲伸(2) 上宮
5位 12.38 田崎 千翔(2) 山本
6位 12.41 大石 陽向(2) 藤井寺
7位 12.84 西澤 風眞(2) 高津
8位 13.09 井ノ口 一仁(2) 堺
DNS 左官 侑祐(2) 八尾
タイムレース 32組 (-4.4)
1位 12.56 石浪 蒼丈(1) 近畿大附属
2位 12.68 片岡 快飛(3) 阪南大
3位 12.73 浦田 大夢(2) 上宮太子
4位 12.81 納田 賢人(2) 大阪星光学院
5位 12.92 川﨑 輝(2) 浪速
6位 13.05 潮崎 悠希(1) 興國
7位 13.31 今仲 健太朗(1) 天王寺
8位 13.47 茂籠 邦昭(1) 浪速
9位 14.04 信濃 陸斗(1) 浪速
タイムレース 33組 (-1.7)
1位 12.39 柿野 瑛丞(2) 清教学園
2位 12.51 川上 大琥(2) 和泉
3位 12.82 笹硲 海琉(2) 清教学園
4位 12.82 後地 和真(2) 泉陽
5位 12.96 池側 広泰(1) 清教学園
6位 12.97 清水 翔太(2) 泉北
7位 13.21 島田 亘理(2) 高石
DNS 竹本 明日翔(1) 浪速
DNS 佐藤 樹(1) 東大谷
タイムレース 34組 (-0.8)
1位 12.31 小川 拓耶(1) 大阪体育大浪商
2位 12.33 石川 紋雪(2) 上宮
3位 12.35 中林 拓実(2) 阪南大
4位 12.44 北倉 叶翔(1) 泉陽
5位 12.46 北浦 大和(1) 富田林
6位 12.78 堤 奏太(2) 金剛
7位 12.88 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原
8位 13.00 上田 達矢(2) 浪速
9位 13.14 川本 怜央(1) 大塚
タイムレース 35組 (-2.0)
1位 12.32 中川 悠斗(1) 大阪体育大浪商
2位 12.33 片山 恵斗(1) 岸和田産業
3位 12.44 田中 光(2) 堺上
4位 12.51 出水 楓太(3) 東住吉総合
5位 12.61 片山 義太(1) 三国丘
6位 12.64 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺
7位 12.79 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺
8位 12.96 木村 健人(2) 高津
DNS 大野 智生(2) 天王寺
タイムレース 36組 (-3.8)
1位 12.30 南 遼(2) 天王寺
2位 12.47 中西 勇斗(1) 浪速
3位 12.72 良村 拓人(1) 桃山学院
4位 12.75 上田 悠貴(2) 大阪星光学院
5位 12.80 南 佑樹(1) 泉陽
6位 12.81 河添 裕大(1) 布施
7位 12.89 高島 孝嘉(1) 八尾
8位 12.99 多谷 健志(1) 清教学園
DNS 三好 啓斗(2) 大阪夕陽丘学園
タイムレース 37組 (-4.7)
1位 12.65 北川 旺典(1) 高石
2位 12.70 堤 龍信(3) たまがわ高等支援
3位 12.82 田伏 裕典(1) 富田林
4位 12.88 後藤 碧斗(2) 阪南大
5位 13.06 奥田 大翔(2) 上宮
6位 13.23 金藤 翔大(1) 大塚
7位 13.24 武田 幸和(2) 高石
8位 13.34 仲辻 佑弥(1) 金岡
DNS 村山 雷巻(1) 泉北
タイムレース 38組 (-1.6)
1位 12.04 西川 緑朗(1) 興國
2位 12.35 野田 尚洋(2) 大阪星光学院
3位 12.37 佐伯 勇虎(2) 高津
4位 12.49 萩原 央太(1) 興國
5位 12.73 吉川 弘一(1) 近畿大附属
6位 12.85 小島 祐汰(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
7位 13.10 香月 蓮(1) 精華
8位 13.13 入江 歩河(1) 浪速
9位 13.19 山本 紘大(1) 上宮太子
タイムレース 39組 (-2.2)
1位 12.22 安野 明輝(1) 布施
2位 12.56 奈倉 一馨(1) 阪南大
3位 12.68 波元 海(2) 佐野工科
4位 12.74 川口 遙希(2) みどり清朋
5位 12.94 浅野 秀太(3) 阪南大
6位 12.94 白江 優心(2) 八尾翠翔
7位 12.98 阪口 諄(1) 初芝立命館
8位 13.05 木場 裕斗(1) 金岡
9位 13.15 吉川 湘瑛(1) 生野
タイムレース 40組 (-2.8)
1位 12.30 藤田 龍三(1) 阪南大
2位 12.30 村井 天哉(1) 日根野
3位 12.68 向井 健太(3) 佐野工科
4位 12.78 西野 瑠二(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
5位 12.81 西田 樹生(1) 浪速
6位 12.81 山下 凌空(2) 金光八尾
7位 12.82 浦島 佑人(2) 阿倍野
8位 13.07 木野 統陽(1) 堺
9位 13.16 平井 快(1) 三国丘
タイムレース 41組 (-2.0)
1位 12.22 西川 大晴(2) 天王寺
2位 12.32 西口 将慧(1) 岸和田産業
3位 12.41 牧野 類(1) 生野工業
4位 12.67 岸野 圭汰(1) 東住吉
5位 12.98 内田 雄太(1) 上宮
6位 13.03 大町 柚月(2) 堺
7位 13.13 白岩 浅青(1) 阿倍野
8位 13.28 中村 天哉(1) 浪速
DNS 塩見 航汰(2) 大阪夕陽丘学園
タイムレース 42組 (-0.5)
1位 12.38 峯﨑 大地(2) 布施
2位 12.61 樋口 陽仁(1) 清水谷
3位 12.64 村田 芳和音(2) 堺東
4位 12.75 津川 純多(1) 狭山
5位 12.77 鈴木 善太(1) 布施
6位 12.80 渡邊 慧(2) 堺
7位 13.36 北野 敦己(1) 八尾
8位 13.70 前田 渉(1) 東住吉
DNS 原口 裕也(1) 富田林
タイムレース 43組 (-2.8)
1位 12.55 南野 陽太(2) 東住吉
2位 12.83 山城 心(2) 清風南海
3位 12.85 和田 大翔(1) 山本
4位 12.87 田中 彗翔(2) 金剛
5位 12.90 吉川 頼人(3) 工芸
6位 12.95 中川 煌大(2) 東住吉
7位 13.05 藤原 雅仁(2) 布施
8位 13.08 横谷 穣(1) 八尾翠翔
DSQ 村井 俐久登(1) 狭山
タイムレース 44組 (-2.0)
1位 12.39 勇 大和(1) 岸和田産業
2位 12.53 村井 禮太朗(1) 桃山学院
3位 12.55 井手 大聖(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
4位 12.72 竿本 悠良(1) 初芝立命館
5位 12.86 上仲 晴斗(1) 興國
6位 12.90 吉永 圭汰(1) 大阪商業大
7位 13.04 勝浦 典之(2) 山本
8位 13.11 井西 優斗(3) 興國
9位 13.68 大森 頼覇(1) 久米田
タイムレース 45組 (-4.5)
1位 12.77 陣岸 直紀(1) 岸和田産業
2位 13.05 上木原 朔也(1) 金岡
3位 13.30 新 統吉(2) 東住吉
4位 13.31 上野 煌将(1) 山本
5位 13.43 中野 大翔(1) 浪速
6位 13.47 長谷 陽太(1) 泉陽
7位 13.49 鈴木 海登(1) 大阪商業大
8位 14.03 冨士 咲人(1) 大阪商業大
9位 14.23 奥村 聡志(1) 東住吉
タイムレース 46組 (-2.0)
1位 12.34 福田 陽平(1) 阪南大
2位 12.54 髙松 大雅(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
3位 12.77 加賀山 依吹(1) 清教学園
4位 12.82 東 侑希(1) 阿倍野
5位 12.83 中辻 寛人(1) 東大谷
6位 12.85 平瀬 裕大(1) 阿倍野
7位 13.03 菅原 大輔(1) 桃山学院
8位 13.24 合田 真功(1) 金剛
DNS 古木 啓二朗(2) 高石
タイムレース 47組 (-0.6)
1位 12.54 吉永 陸斗(3) 岸和田産業
2位 12.74 髭 祐人(2) 天王寺
3位 12.90 北口 虎太郎(1) 岸和田
4位 12.94 金沢 慧(2) 興國
5位 12.98 奥田 周吾(2) 金光八尾
6位 13.09 形部 嘉彦(1) 桃山学院
7位 13.12 大西 政幸(3) 岸和田産業
8位 13.21 小浦 泰斗(3) 岸和田産業
9位 13.90 村山 優大(1) 富田林
タイムレース 48組 (-2.1)
1位 12.35 萱原 優羽(1) 上宮
2位 12.87 薬師寺 龍翔(1) 堺西
3位 12.93 岡本 健生(1) 上宮
4位 12.94 森下 仁(1) 岸和田産業
5位 13.01 楠 颯人(1) 富田林
6位 13.11 田村 優(1) 上宮
7位 13.47 新井 将(1) 上宮
DNS 楠本 夢斗(1) 岸和田産業
DNS 山本 泰生(1) 上宮
タイムレース 49組 (-2.1)
1位 12.48 田北 陽路(1) 教育センター附属
2位 12.78 田中 燦士(1) 大阪商業大
3位 12.88 元山 柊吾(1) 夕陽丘
4位 12.93 青枝 蒼梧(1) 教育センター附属
5位 12.99 加藤 正徒(1) 山本
6位 13.55 関 俊(1) あべの翔学
DNS 生田 蒼汰(1) 大阪夕陽丘学園
DNS 井野 功基(1) 東住吉
DNS 藤本 空生(1) 住吉
タイムレース 50組 (-4.6)
1位 12.88 清水 優晴(1) 清教学園
2位 13.04 紀 涼介(1) 堺東
3位 13.25 高橋 友哉(1) 和泉
4位 13.48 今田 朋樹(1) 岸和田
5位 13.54 岩本 昂大(1) 岸和田
6位 13.56 坪田 敦行(1) 佐野工科
7位 13.61 成澤 大地(1) 貝塚南
8位 13.77 茶谷 啓太(1) 和泉
9位 13.94 豊田 一貴(1) 堺西
タイムレース 51組 (-2.9)
1位 12.84 新屋 徹治(2) 東大谷
2位 13.06 川﨑 瑠生(1) 東大谷
3位 13.22 西川 悠真(1) 阪南大
4位 13.34 佐々木 信一(2) 阪南
5位 13.56 富永 連太(1) 清教学園
5位 13.56 楠本 晴介(1) 精華
7位 14.07 山本 琉斗(1) 高石
8位 14.32 信安 一希(1) 初芝立命館
DNS 駄田井 陸(1) 阪南大
タイムレース 52組 (-0.8)
1位 12.84 基 琉斗(2) 大阪商業大
2位 12.95 小山田 翔(1) 清水谷
3位 13.05 倉元 陽(1) 泉北
4位 13.23 平山 竜太郎(1) 清教学園
5位 13.26 伊井 尋一郎(1) 上宮
6位 13.38 毛利 颯真(1) 金光八尾
7位 13.43 香川 直樹(2) たまがわ高等支援
DNS 上畑 心道(1) 住吉
DNS 松下 遥飛(2) 大阪星光学院
タイムレース 53組 (-2.2)
1位 12.53 樋口 幸久(2) 高津
2位 12.56 太田井 竜二(1) 藤井寺
3位 12.93 中定 陽翔(1) 岸和田産業
4位 12.96 今西 倫太郎(1) 富田林
5位 13.22 和田 陽大(1) 浪速
6位 13.31 笹尾 亮太(1) 浪速
7位 14.04 松本 侑弥(2) 岸和田
DNS 土居 眞大(1) 大阪星光学院
DNS 大薗 龍生(2) みどり清朋
タイムレース 54組 (-4.4)
1位 12.72 梨岡 隆太(1) 浪速
2位 13.24 松岡 泰輝(2) 興國
3位 13.52 久納 光平(1) 花園
4位 13.52 梅地 晃史朗(1) あべの翔学
5位 13.58 新海 陽人(1) 東百舌鳥
6位 13.65 中岸 虎太郎(1) 東百舌鳥
7位 13.73 津田 悠登(1) 金剛
8位 14.19 庄司野 起也(1) 登美丘
DNS 波多野 安治(1) 桃山学院
タイムレース 55組 (-2.6)
1位 12.74 市川 晃太朗(1) 岸和田
2位 12.80 横井 卓望(1) 上宮
3位 13.01 内藤 朔(1) 工芸
4位 13.04 熨斗 伯威(1) 上宮
5位 13.39 桒原 大輔(3) 工芸
6位 13.51 髙濱 錬(1) 花園
7位 13.66 松井 忠生(1) 清水谷
8位 13.77 宇野山 勇一(2) 堺
9位 13.84 相原 澄斗(1) 上宮
タイムレース 56組 (-2.6)
1位 12.38 堀川 智喜(1) 大阪明星学園
2位 12.51 松城 丈治(1) 大阪明星学園
3位 12.91 高砂 暉(1) 大阪明星学園
4位 13.49 難波 正英(1) 大阪明星学園
5位 13.79 北川 雄士(1) 大阪明星学園
6位 13.87 大塚 拓海(2) 大阪星光学院
7位 13.94 原 悠隼(1) 大阪明星学園
DNS 山口 歩夢(1) 登美丘
DNS 戸野谷 颯人(2) かわち野
タイムレース 57組 (-1.6)
1位 13.08 玉井 風生(2) 興國
2位 13.31 サーレナス カェル(2) 長吉
3位 13.33 中村 怜(1) 阪南
4位 13.38 坂本 歩夢(1) 八尾翠翔
5位 13.52 関本 悠人(1) 大阪明星学園
6位 13.85 藤原 優太(1) 清教学園
7位 13.89 椿 裕登(1) 富田林
8位 13.89 永尾 光平(2) 大阪夕陽丘学園
9位 14.20 石川 凛太郎(2) 信太
タイムレース 58組 (-3.1)
1位 13.50 細川 藍澄(1) 教育センター附属
2位 13.79 井上 悠人(1) 八尾
3位 13.87 新家 滉市(1) 清教学園
4位 14.05 下垣内 琉生(1) 日新
5位 14.14 河原 銀(1) 登美丘
6位 14.60 永冨 晃人(1) 信太
7位 15.09 鈴木 聖寿(3) かわち野
DSQ 野﨑 智寛(1) 金岡
DNS 野島 陽太郎(1) 桃山学院
タイムレース 59組 (-4.7)
1位 13.02 仲里 太陽(1) 東百舌鳥
2位 13.09 川端 悠斗(1) 東大谷
3位 13.19 山口 環(1) 大阪ビジネスフロンティア
4位 13.23 白川 大護(1) 布施
5位 13.34 迫田 健(1) 布施
6位 13.86 中西 智稀(1) 和泉
7位 13.90 小林 慶介(1) 金岡
8位 14.93 北村 悠真(1) 精華
DNS 道頭 将誉(1) 登美丘
タイムレース 60組 (-2.3)
1位 12.48 山野 尚哉(1) 大阪体育大浪商
2位 12.70 西田 優太(2) 桃山学院
3位 12.83 合田 詠翔(1) 桃山学院
4位 12.84 江口 航太(1) 大阪体育大浪商
5位 12.90 石垣 順正(1) 桃山学院
6位 13.00 田口 雅基(2) 桃山学院
7位 14.06 山川 義将(1) 堺東
8位 15.01 小野 絢司(1) 大阪緑涼
9位 15.15 青木 俊輝(2) 桃山学院
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 21.41 山野 遥希(3) 清風
2位 21.58 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原
3位 21.82 田中 颯太(3) 八尾
4位 22.49 前川 瑠偉(3) 大塚
5位 22.49 古田 智也(3) 近畿大附属
6位 22.65 松村 悠希(2) 泉陽
7位 22.67 内田 大翔(2) 近畿大附属
8位 22.77 井上 拓海(3) 近畿大附属
9位 23.39 伊藤 優汰(2) 生野
タイムレース 2組 (3.1)
1位 22.58 小松 蒼波(2) 生野
2位 22.59 佐藤 優平(2) 八尾
3位 22.76 高木 思温(3) 近畿大附属
4位 22.87 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原
5位 23.23 樋口 誠一郎(2) 三国丘
6位 23.34 嘉本 柊(2) 大塚
7位 23.53 上田 悠輔(2) 大阪学芸
DNS 山咲 雄大(1) 大塚
DNS 南 政希(3) 大阪体育大浪商
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 22.50 東 敬太(1) 清風
2位 22.70 竹内 陽向(2) 近畿大附属
3位 22.81 本西 悠真(2) 東大阪大柏原
4位 23.08 木下 裕介(2) 清風
5位 23.22 榎本 結介(3) 大阪商業大
6位 23.30 安積 空(2) 東大阪大柏原
7位 23.31 高木 蓮人(2) 近畿大附属
8位 23.33 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
DNS 田中 咲斗(2) 大塚
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 22.86 前羽 克哉(1) 清風
2位 23.18 南本 拓武(2) 大阪商業大
3位 23.23 出野 尚季(3) 近畿大附属
4位 31.00 嶋田 玲生(2) 大阪商業大
DNS 河野 陽向(2) 大阪体育大浪商
DNS 後藤 侑樹(1) 大阪体育大浪商
DNS 中野 颯仁(3) 大阪体育大浪商
DNS 菅牟田 遙生(1) 生野
タイムレース 5組 (-2.8)
1位 23.24 池辺 智哉(3) 大阪体育大浪商
2位 23.32 播摩 裕樹(1) 大塚
3位 23.71 豊田 太一(3) 清風
4位 23.73 津田 伊織(2) 大阪商業大
5位 23.80 迫田 拓己(3) 興國
6位 24.05 関 栖々弥(3) 大阪体育大浪商
7位 24.05 川端 紘斗(3) 大阪商業大
DNS 村井 蒼空(1) 大塚
タイムレース 6組 (-4.1)
1位 24.03 田中 亮太(2) 天王寺
2位 24.03 光本 幸暉(2) 泉北
3位 24.15 花光 晴樹(2) 大塚
4位 24.24 吉藤 浩生(2) 八尾
5位 24.27 長﨑 琉成(2) 阿倍野
6位 24.39 池田 充樹(1) 大塚
DNS 前村 匠人(1) 清風
DNS 中出 皓介(2) 佐野
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 23.61 渡邊 大地(2) 大阪体育大浪商
2位 23.80 三村 英人(3) 近畿大附属
3位 23.88 古川 璃空(3) 桃山学院
4位 23.88 野津 蓮司(2) 阿倍野
5位 23.97 九鬼 歩夢(2) 上宮
6位 24.21 永﨑 嵩人(2) 教育センター附属
7位 24.40 高橋 司(1) 大阪商業大
8位 24.54 末綱 真啓(2) 大阪体育大浪商
タイムレース 8組 (0.4)
1位 22.76 伊藤 琉太(1) 生野
2位 23.41 辻脇 駿(3) 上宮
3位 23.64 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原
4位 23.79 松本 辰雄(2) 清水谷
5位 24.48 小川 拓耶(1) 大阪体育大浪商
DNS 吹春 諒(1) 近畿大附属
DNS 岩川 拓翔(2) 八尾
DNS 池本 龍聖(2) 河南
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 23.07 岩崎 喜生(3) 興國
2位 23.47 只石 蒼(1) 阿倍野
3位 23.65 表 晃聖(1) 高津
4位 23.74 西村 倫之介(2) 興國
5位 23.77 吉田 温葵(1) 大阪体育大浪商
6位 24.14 薮内 遥(2) 大阪星光学院
7位 24.40 岩森 洵(2) 浪速
DNS 河内 静利(2) 桃山学院
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 23.25 尾崎 利來(2) 大阪体育大浪商
2位 23.98 大貫 真也(1) 清教学園
3位 24.56 高見 侃汰(2) 河南
4位 24.68 小森 生睦(2) みどり清朋
5位 24.95 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠翔
6位 25.64 石井 裕清(1) 興國
7位 27.01 石井 睦己(1) 興國
DNS 藤林 千洋(1) 興國
タイムレース 11組 (0.5)
1位 23.14 米澤 佑真(2) 高石
2位 23.50 岡村 星南(1) 東大阪大柏原
3位 23.63 古川 琉生(1) 阪南大
4位 23.92 鬼武 直太(2) 阪南大
5位 24.09 岡本 仁志(1) 阪南大
6位 24.10 松尾 実祈(2) 浪速
7位 24.29 西川 千登(2) 美原
8位 24.36 溝川 櫂都(1) 高石
タイムレース 12組 (2.1)
1位 23.40 門林 斗貴(2) 興國
2位 23.64 辻林 優一(1) 大阪体育大浪商
3位 23.68 奥野 慶希(2) 高津
4位 23.73 廣岡 克敏(2) 岸和田産業
5位 24.26 赤塚 悟(2) 高津
6位 24.33 深尾 空吾(1) 泉陽
7位 24.39 西田 琉聖(2) 夕陽丘
8位 25.90 花野 友熙(1) 浪速
タイムレース 13組 (0.2)
1位 23.66 中尾 亘汰(2) 興國
2位 24.05 宮本 虎太郎(1) 大阪商業大
3位 24.50 小原 慶士(1) 清教学園
4位 24.53 木村 啓二(2) 生野
5位 24.85 中島 聡太(3) 大阪体育大浪商
6位 25.09 中 俊祐(2) 藤井寺
DNS 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原
DNS 小山 歩輝(1) 泉北
タイムレース 14組 (-1.9)
1位 23.90 辻 悠人(2) 上宮
2位 23.92 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大
3位 24.18 長田 泰雅(2) 大阪体育大浪商
4位 24.41 山崎 陸斗(2) 久米田
5位 24.45 平野 翔大(2) 天王寺
6位 24.57 森脇 陽美(2) 登美丘
7位 25.67 中永 悠惺(1) 浪速
DNS 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 23.55 杉谷 大翔(1) 興國
2位 23.95 富永 勇弥(2) 近畿大附属
3位 24.03 松永 康生(2) 近畿大附属
4位 24.21 中井 智喜(2) 大阪体育大浪商
5位 24.23 高橋 諒(1) 興國
6位 24.46 坂本 亮暉(2) 興國
7位 24.53 髭野 歩輝(1) 佐野
8位 25.29 大倉 航(1) 大塚
タイムレース 16組 (0.0)
1位 23.21 川俣 翔(2) 天王寺
2位 23.36 恋中 依生(2) 高石
3位 23.54 信田 誠(3) 住吉
4位 24.27 江口 陽大(1) 登美丘
5位 24.54 橘 慶将(2) 大阪星光学院
6位 24.63 小山 叶斗(2) 天王寺
7位 24.69 奥野 宥馬(1) 金岡
8位 25.03 高橋 凛汰郎(2) 浪速
タイムレース 17組 (1.8)
1位 24.11 勝真 秀太(2) 今宮工科
2位 24.13 岩谷 大那(1) 山本
3位 24.17 植原 晃絆(3) 大阪体育大浪商
4位 24.45 藤原 瑛(2) 阪南
5位 25.05 大津 秀介(2) 山本
6位 25.12 小西 広晟(2) 東百舌鳥
7位 25.33 有本 安綺斗(1) 大塚
DNS 黒川 楽(2) 大阪体育大浪商
タイムレース 18組 (2.3)
1位 23.93 岡澤 仁(1) 阪南大
2位 24.54 江藤 勇弥(1) 八尾
3位 24.75 加減 一輝(2) 日根野
4位 24.85 粕谷 悠貴(2) 阿倍野
5位 25.29 島田 亘理(2) 高石
6位 26.44 茂籠 邦昭(1) 浪速
7位 28.26 影山 陸斗(1) 浪速
DNS 松本 虎大路(2) 大阪体育大浪商
タイムレース 19組 (1.1)
1位 23.81 中西 巧(2) 近畿大附属
2位 24.31 道前 敬斗(2) 上宮
3位 24.35 井手 涼真(1) 上宮
4位 24.38 住大 智規(2) 堺東
5位 24.41 中野 康介(2) 堺東
6位 24.79 吉川 弘一(1) 近畿大附属
DNS 寺西 心奈(2) 上宮
DNS 北留 明之申(3) 大阪商業大
タイムレース 20組 (2.6)
1位 24.00 神谷 理人(1) 東住吉
2位 24.03 曽我 央祐(2) 高津
3位 24.54 村田 千明(1) 東住吉
4位 24.62 石川 直人(1) 天王寺
5位 27.13 太田 翔(1) 興國
DSQ 上田 達矢(2) 浪速
DNS 島 郁人(2) 夕陽丘
DNS 竹本 明日翔(1) 浪速
タイムレース 21組 (2.0)
1位 24.19 谷 拓輝(3) 精華
2位 24.55 福田 陽平(1) 阪南大
3位 24.56 吉田 悠人(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
4位 24.76 北川 旺典(1) 高石
5位 24.78 小林 冬磨(2) 和泉
6位 24.93 山小田 大翔(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
7位 25.14 中村 友紀(1) 貝塚南
8位 26.10 小島 祐汰(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
タイムレース 22組 (-0.7)
1位 24.60 小西 陽斗(2) 堺
2位 25.06 米田 一誠(1) 阪南
3位 25.42 八木 琉唯(1) 成美
4位 25.48 萩原 央太(1) 興國
5位 26.12 中藤 広遥(1) 佐野
DNS 伊藤 聖真(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
DNS 三木 健豊(3) 阪南大
DNS 風間 皐(1) 大阪ビジネスフロンティア
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 24.56 川村 啓太(2) 泉北
2位 24.64 石田 和也(1) 堺上
3位 24.88 中林 拓実(2) 阪南大
4位 24.98 大橋 勇斗(2) 日新
5位 25.13 中村 太稀(3) 東大阪大柏原
6位 25.14 片岡 快飛(3) 阪南大
7位 26.69 羽喰 翔也(1) 鳳
DNS 入江 歩河(1) 浪速
タイムレース 24組 (-3.6)
1位 24.55 上川 大翔(1) 和泉
2位 24.67 宮内 大輝(1) 登美丘
3位 24.73 城前 亘誠(2) 天王寺
4位 25.14 近藤 樹(2) 山本
5位 25.41 吉永 陸斗(3) 岸和田産業
6位 26.01 山下 凌空(2) 金光八尾
7位 26.52 田形 仁千嘉(1) 東住吉
DNS 藪野 太希(1) 東大阪大柏原
タイムレース 25組 (0.2)
1位 24.50 谷口 尚太朗(2) 高津
2位 24.71 馬場 悠輝(1) 羽衣学園
3位 24.92 納富 拓未(2) 阪南
4位 24.99 北口 翔(1) 大阪商業大
5位 25.22 森 優樹(2) 三国丘
6位 25.70 赤井 聖(2) 羽衣学園
7位 26.33 上仲 晴斗(1) 興國
DNS 大野 智生(2) 天王寺
タイムレース 26組 (-2.6)
1位 24.06 峯田 ガブリエル(2) 大阪体育大浪商
2位 24.82 津曲 俊哉(1) 金岡
3位 25.05 徳廣 善太朗(1) 東大谷
4位 25.20 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺
5位 25.31 渡辺 一輝(2) 東住吉総合
6位 25.56 松尾 悠雅(2) 天王寺
7位 26.33 樋口 陽仁(1) 清水谷
8位 26.89 西川 悠真(1) 阪南大
タイムレース 27組 (-1.7)
1位 25.25 戎谷 基(1) 久米田
2位 25.59 米田 昊乃助(1) 久米田
3位 25.75 早川 蓮(1) 東大阪大柏原
4位 25.96 潮崎 悠希(1) 興國
5位 26.06 田中 翔真(1) 天王寺
DNS 西辻 隼人(1) 初芝立命館
DNS 南野 陽太(2) 東住吉
DNS 村山 雷巻(1) 泉北
タイムレース 28組 (2.2)
1位 25.20 三宅 飛鳥(2) 今宮工科
2位 25.45 範國 大輝(1) 日新
3位 25.54 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺
4位 26.13 坂上 幸清(1) 久米田
5位 26.29 今仲 健太朗(1) 天王寺
6位 26.43 藤澤 昂大(1) 山本
DSQ 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原
DNS 塩見 航汰(2) 大阪夕陽丘学園
タイムレース 29組 (-4.1)
1位 24.92 浅井 太志(1) 信太
2位 25.34 西口 将慧(1) 岸和田産業
3位 25.61 片山 義太(1) 三国丘
4位 25.64 高島 孝嘉(1) 八尾
5位 25.75 池側 広泰(1) 清教学園
6位 26.21 白江 優心(2) 八尾翠翔
7位 26.67 原 優羽(1) 阪南
8位 27.05 谷口 神(2) 信太
タイムレース 30組 (-0.8)
1位 25.08 中村 雄哉(1) 信太
2位 25.49 鶴田 悠樹(1) 三国丘
3位 25.99 井上 優世(3) 精華
4位 26.05 多谷 健志(1) 清教学園
5位 26.23 西野 瑠二(1) 帝塚山学院泉ヶ丘
6位 26.93 香月 蓮(1) 精華
7位 26.99 水永 翔麻(1) 阪南大
DNS 森下 仁(1) 岸和田産業
タイムレース 31組 (-3.4)
1位 25.25 脇川 蓮(1) 信太
2位 25.42 上野 優輝(2) 高津
3位 26.02 仲辻 佑弥(1) 金岡
4位 26.31 平井 快(1) 三国丘
5位 26.34 木野 統陽(1) 堺
6位 26.55 中定 陽翔(1) 岸和田産業
7位 26.67 西田 樹生(1) 浪速
8位 26.85 横山 広弥(1) 三国丘
タイムレース 32組 (2.0)
1位 24.63 齋藤 賢佑(1) 興國
2位 25.39 東 侑希(1) 阿倍野
3位 25.39 中川 煌大(2) 東住吉
4位 25.79 山下 颯太(1) 天王寺
5位 26.03 小山田 翔(1) 清水谷
6位 26.41 内田 雄太(1) 上宮
7位 26.67 岸野 圭汰(1) 東住吉
DNS 原口 裕也(1) 富田林
タイムレース 33組 (2.3)
1位 25.97 北口 虎太郎(1) 岸和田
2位 26.07 久納 光平(1) 花園
3位 26.14 新 統吉(2) 東住吉
4位 26.21 岩本 昂大(1) 岸和田
5位 26.44 富永 連太(1) 清教学園
6位 26.61 今田 朋樹(1) 岸和田
7位 27.23 山下 侑毅(1) 八尾
DNS 大薗 龍生(2) みどり清朋
タイムレース 34組 (2.2)
1位 25.09 石川 紋雪(2) 上宮
2位 25.89 吉永 圭汰(1) 大阪商業大
3位 26.60 渡邊 慧(2) 堺
4位 26.75 奥田 周吾(2) 金光八尾
5位 26.99 大町 柚月(2) 堺
6位 27.31 井西 優斗(3) 興國
7位 27.37 西村 優輝(1) 鳳
DNS 左官 侑祐(2) 八尾
タイムレース 35組 (0.8)
1位 25.70 田村 優(1) 上宮
2位 26.23 金沢 慧(2) 興國
3位 26.31 井野 功基(1) 東住吉
4位 27.60 伊井 尋一郎(1) 上宮
5位 27.87 田中 星(1) 大阪ビジネスフロンティア
6位 28.43 奥村 聡志(1) 東住吉
DNS 山本 泰生(1) 上宮
DNS 生田 蒼汰(1) 大阪夕陽丘学園
タイムレース 36組 (0.8)
1位 25.55 松岡 泰輝(2) 興國
2位 25.92 山口 大翔(1) 久米田
3位 25.97 長谷 陽太(1) 泉陽
4位 26.45 山本 紘大(1) 上宮太子
5位 26.55 茶谷 啓太(1) 和泉
6位 27.12 成澤 大地(1) 貝塚南
DNS 松本 侑弥(2) 岸和田
DNS 奥田 大翔(2) 上宮
タイムレース 37組 (-0.6)
1位 25.93 平瀬 裕大(1) 阿倍野
2位 25.94 中辻 寛人(1) 東大谷
3位 26.63 新海 陽人(1) 東百舌鳥
4位 27.11 合田 真功(1) 金剛
5位 27.61 髙濱 錬(1) 花園
6位 27.69 永尾 光平(2) 大阪夕陽丘学園
7位 27.70 中村 輝生(1) 大阪明星学園
8位 28.30 山根 颯真(1) 大阪明星学園
タイムレース 38組 (0.0)
1位 26.44 市川 晃太朗(1) 岸和田
2位 27.77 楠本 晴介(1) 精華
3位 28.06 下垣内 琉生(1) 日新
4位 28.31 松尾 輝(1) 堺西
5位 29.00 岩中 優(1) 八尾翠翔
6位 30.04 北村 悠真(1) 精華
DSQ 豊田 一貴(1) 堺西
DNS 北川 愉一(1) 堺東
タイムレース 39組 (1.1)
1位 25.10 良村 拓人(1) 桃山学院
2位 26.25 合田 詠翔(1) 桃山学院
3位 27.03 波多野 安治(1) 桃山学院
4位 27.13 大西 陽翔(1) 桃山学院
5位 28.79 雨宮 叶芽(1) 桃山学院
6位 29.99 中川 晃信(1) 東大谷
7位 30.15 青木 俊輝(2) 桃山学院
DNS 野島 陽太郎(1) 桃山学院
タイムレース 1組
1位 34.67 村島 優太(2) 咲くやこの花
2位 34.69 後藤 耀(3) 茨木
3位 35.49 冨田 啓斗(3) 近畿大附属
4位 35.64 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花
5位 36.05 伊藤 優汰(2) 生野
6位 36.07 北村 逞(2) 咲くやこの花
7位 36.41 花光 晴樹(2) 大塚
DNS 田中 颯太(3) 八尾
タイムレース 2組
1位 34.78 石川 心希(3) 近畿大附属
2位 36.07 内田 大翔(2) 近畿大附属
3位 36.12 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原
4位 36.82 高田 修太(2) 生野
5位 38.20 池田 充樹(1) 大塚
DNS 松田 竜弥(2) 清風
DNS 廣田 伊規(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
DNS 髙橋 康大(1) 大塚
タイムレース 3組
1位 35.59 松本 悠佑(2) 近畿大附属
2位 35.72 竹内 陽向(2) 近畿大附属
3位 35.88 大礒 一也(3) 大阪体育大浪商
4位 35.99 林 佑有(2) 近畿大附属
5位 37.41 灰谷 涼佑(1) 生野
6位 37.41 佐原 汰知(2) 大阪体育大浪商
7位 37.52 増田 蒼大(1) 生野
8位 37.85 鬼武 直太(2) 阪南大
タイムレース 4組
1位 36.33 嶋田 玲生(2) 大阪商業大
2位 36.77 室谷 尚汰(2) 鳳
3位 37.14 高木 蓮人(2) 近畿大附属
4位 37.16 河村 大智(1) 近畿大附属
5位 37.67 吉田 温葵(1) 大阪体育大浪商
6位 38.07 前田 幸弥(2) 岸和田
7位 38.27 松本 虎大路(2) 大阪体育大浪商
8位 38.52 樋口 誠一郎(2) 三国丘
タイムレース 5組
1位 37.17 岡村 星南(1) 東大阪大柏原
2位 37.41 権藤 飛羽(2) 河南
3位 37.48 富永 勇弥(2) 近畿大附属
4位 37.82 中出 皓介(2) 佐野
5位 38.57 土江 将太(3) 精華
6位 39.15 野口 寛仁(2) 和泉
7位 39.30 谷本 直生(2) 和泉
8位 40.85 浦島 佑人(2) 阿倍野
タイムレース 6組
1位 36.99 参上 昂平(1) 生野
2位 37.75 久保田 悠斗(3) 阪南大
3位 38.11 左向 春翔(2) 八尾
4位 38.70 三木 健豊(3) 阪南大
5位 39.55 植木 一登(2) 大阪体育大浪商
6位 40.90 竹口 祐吾(1) 阪南大
DNS 宮本 和樹(2) 山本
DNS 岩川 拓翔(2) 八尾
タイムレース 7組
1位 37.22 北川 幸人(2) 大阪商業大
2位 37.97 中西 巧(2) 近畿大附属
3位 38.00 重廣 泰輝(2) 阿倍野
4位 38.65 菅 伊吹(1) 阪南大
5位 39.08 北野 弘悠(2) 泉陽
6位 39.46 堂東 誠(2) 天王寺
7位 39.89 中村 太稀(3) 東大阪大柏原
8位 40.06 篠崎 翼(2) 興國
タイムレース 8組
1位 38.30 石浪 蒼丈(1) 近畿大附属
2位 38.59 佐藤 楓太(1) 大阪商業大
3位 39.39 橘 慶将(2) 大阪星光学院
4位 41.79 吉田 銀次郎(1) 興國
5位 42.14 大家 承太郎(1) 阿倍野
6位 42.43 長浜 渓樹(1) 阿倍野
DNS 東 賢(2) 近畿大附属
DNS 田中 陸登(2) 金岡
タイムレース 9組
1位 37.78 河野 通成(2) 天王寺
2位 37.86 久保田 康介(2) 三国丘
3位 38.87 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥
4位 39.03 中野 陽(3) 東百舌鳥
5位 39.84 井上 将太(2) 高石
6位 40.47 松岡 怜依(2) 岸和田
7位 40.72 辻井 大翔(2) 山本
8位 41.56 笹山 颯汰(3) 堺
タイムレース 10組
1位 38.13 平野 翔大(2) 天王寺
2位 38.33 山村 雅楽(2) 羽衣学園
3位 38.65 吉田 悠人(2) 帝塚山学院泉ヶ丘
4位 38.67 青山 海樂(2) 大阪商業大
5位 39.21 山中 利玖(2) 貝塚南
6位 39.50 西田 琉聖(2) 夕陽丘
7位 39.62 加納 瑞己(1) 佐野
8位 39.88 三浦 直人(3) 羽衣学園
タイムレース 11組
1位 38.20 髙橋 雅棟(2) 三国丘
2位 38.50 枝 宏朗(2) 泉陽
3位 39.68 村上 聖馬(2) 大阪星光学院
4位 40.36 鶴田 悠樹(1) 三国丘
5位 41.18 谷口 神(2) 信太
6位 42.49 塚本 彩人(1) 堺
7位 43.28 横山 広弥(1) 三国丘
DNS 西辻 隼人(1) 初芝立命館
タイムレース 12組
1位 38.40 納富 拓未(2) 阪南
2位 39.28 田北 陽路(1) 教育センター附属
3位 40.32 早川 蓮(1) 東大阪大柏原
4位 40.43 野田 尚洋(2) 大阪星光学院
5位 41.08 赤井 聖(2) 羽衣学園
6位 41.17 中藤 広遥(1) 佐野
7位 42.44 日髙 彪駕(3) 貝塚南
DNS 川上 大琥(2) 和泉
タイムレース 13組
1位 38.40 田中 光(2) 堺上
2位 38.75 藤本 翔太(1) 八尾
3位 39.08 宮本 悠希(2) 泉陽
4位 39.20 高橋 虹輝(2) 夕陽丘
5位 40.87 山下 颯太(1) 天王寺
6位 40.98 藤本 佳樹(1) 清水谷
DNS 池田 真大(1) 八尾
DNS 井川 泰一(1) 鳳
タイムレース 14組
1位 39.63 米田 一誠(1) 阪南
2位 41.56 舞島 大海(2) 佐野工科
3位 42.63 高山 航(1) 佐野
4位 43.19 小林 快士(2) 金岡
5位 44.28 三村 陸斗(1) 和泉
6位 44.75 西村 優輝(1) 鳳
7位 46.20 新井 将(1) 上宮
8位 47.92 中川 耀太(1) 堺西
タイムレース 15組
1位 40.42 勇 大和(1) 岸和田産業
2位 40.64 戎谷 基(1) 久米田
3位 41.01 井之上 新太(1) 上宮
4位 41.68 小出 拓摩(1) 登美丘
5位 41.69 米田 昊乃助(1) 久米田
6位 42.22 坂上 幸清(1) 久米田
7位 42.26 山口 大翔(1) 久米田
タイムレース 16組
1位 41.26 井上 葵陽(2) 堺東
2位 41.76 鈴木 海登(1) 大阪商業&#