大阪府第3・4地区公立高校陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府第3・4地区公立高校陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年8月27日

予選 1組 (3.1)
1位 11.51 池内 優史(3) 藤井寺高
2位 11.75 ゴーレアン クァン:八尾翠翔高
3位 11.83 文山 湧月(2) 泉大津高
4位 11.99 合田 連太朗(1) 布施高
5位 12.31 山本 一喜(2) 阪南高
6位 12.98 村中 雄弥(2) 佐野高
7位 13.08 月岡 秀人(1) 大阪ビジネスフロンティア
 DNS 石井 陽翔(2) 泉陽高
 DNS 信田 誠(2) 住吉高
予選 2組 (3.6)
1位 11.40 竹本 八紘(2) 生野高
2位 11.48 森下 柊海(2) 岸和田高
3位 11.93 藤原 柊(2) 泉北高
4位 12.04 小林 冬磨(1) 和泉高
5位 12.15 丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
6位 12.33 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
 DNS 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
 DNS 宮本 和樹(1) 山本高
予選 3組 (2.3)
1位 10.82 林 申雅(3) 大塚高
2位 11.54 山内 勇人(2) 阿倍野高
3位 11.68 鈴木 流羽(2) 鳳高
4位 11.74 高見 侃汰(1) 河南高
5位 12.13 木村 優斗(2) 阪南高
6位 12.41 大石 陽向(1) 藤井寺高
7位 12.55 波元 海(1) 佐野工科高
 DNS 小ケ倉 駿(3) 美原高
 DNS 辰巳 元徳(2) 堺西高
予選 4組 (0.6)
1位 11.24 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
2位 11.69 河野 斡也(2) 八尾高
3位 12.32 松阪 梨世(2) 清水谷高
4位 12.35 田中 陸登(1) 金岡高
5位 12.40 清水 翔太(1) 泉北高
 DNS 南 直太朗(2) 岸和田高
 DNS 森下 星悟(2) 狭山高
 DNS 岡 勇晴(2) 佐野高
予選 5組 (3.9)
1位 10.59 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
2位 11.26 佐藤 優平(1) 八尾高
3位 11.36 東 光春(2) 天王寺高
4位 11.80 米沢 佑真(1) 高石高
5位 11.81 香月 雅斗(2) 山本高
6位 12.26 吉田 悠真(2) 河南高
7位 13.06 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
8位 13.15 小浦 泰斗(2) 市岸和田産高
 DNS 友成 爽介(1) 金剛高
予選 6組 (1.8)
1位 11.21 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
2位 11.25 伊藤 優汰(1) 生野高
3位 11.66 川上 大琥(1) 和泉高
4位 11.70 松本 陽太(2) 狭山高
5位 11.82 小川 光生(1) 登美丘高
6位 12.03 小西 陽斗(1) 市堺高
7位 12.14 荒野 凌大朗(2) 貝塚南高
 DNS 安田 友碧(2) 夕陽丘高
予選 7組 (2.0)
1位 11.18 松村 悠希(1) 泉陽高
2位 11.48 葛城 悠太(2) 天王寺高
3位 11.69 山村 拓未(2) 東住吉高
4位 11.99 中野 陽(2) 東百舌鳥高
5位 12.10 加減 一輝(1) 日根野高
6位 12.22 山本 麗央(2) みどり清朋高
7位 12.81 福田 空(3) 和泉総合高
 DNS 藤井 隆太(2) 清水谷高
予選 8組 (1.7)
1位 11.32 浦上 大和(2) 夕陽丘高
2位 11.59 山下 由悟(2) 阿倍野高
3位 11.81 北垣 拓也(3) 市堺高
4位 12.00 下台 新(3) 佐野工科高
5位 12.06 小森 生睦(1) みどり清朋高
6位 12.27 森 優樹(1) 三国丘高
7位 12.36 大橋 勇斗(1) 市日新高
 DNS 小谷 陸大(3) 今宮工科高
予選 9組 (3.7)
1位 10.97 岡田 優作(3) 今宮工科高
2位 11.74 金城 裕真(3) 金岡高
3位 11.78 小川 亮輔(2) 信太高
4位 11.92 吉田 晴太郎(2) 東住吉高
5位 12.07 吉川 烈央(2) 布施高
6位 12.10 鍋島 佳昂(2) 山本高
7位 12.32 山崎 陸斗(1) 久米田高
8位 13.53 井上 大樹(1) 市岸和田産高
 DNS 榎園 空大(2) 今宮高
予選 10組 (3.4)
1位 11.54 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
2位 11.56 松山 璃大(2) 八尾高
3位 11.66 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
4位 11.71 田中 亮太(1) 天王寺高
5位 11.85 畠山 晴希(3) 狭山高
6位 12.12 中 俊祐(1) 藤井寺高
7位 12.24 荷掛 響希(2) 堺西高
8位 12.36 岡本 亜土(1) 登美丘高
予選 11組 (3.1)
1位 11.01 新山 陽斗(2) 高石高
2位 11.91 森脇 陽美(1) 登美丘高
3位 12.63 小林 快士(1) 金岡高
4位 14.00 石川 凛太郎(1) 信太高
 DNS 釜平 海凪(1) 府長野高
 DNS 田辺 航平(1) 金剛高
 DNS 竹下 稜将(1) 高津高
 DNS 松田 晃河(2) 八尾翠翔高
 DSQ 山本 烈(2) 市堺高
予選 12組 (1.5)
1位 11.16 和島 優羽(3) 教育センター附高
2位 11.43 後藤 健太(2) 高津高
3位 11.70 好金 空良(2) 岸和田高
4位 11.70 末竹 政行(3) 堺工科高
5位 12.15 安栗 佑希斗(2) 泉大津高
6位 12.22 住大 智規(1) 堺東高
7位 12.52 植田 啓太(2) 貝塚南高
 DNS 小西 広晟(1) 東百舌鳥高
予選 13組 (2.6)
1位 11.20 杉田 善(2) 生野高
2位 11.55 木村 紘基(2) 阿倍野高
3位 11.74 佐生 拓摩(2) 泉大津高
4位 11.84 巽 稜輝(2) 布施高
5位 12.14 岩本 翼(2) 東住吉高
6位 12.27 星山 虎太郎(2) 泉北高
7位 13.86 星野 拓海(2) 府長野高
 DNS 玉置 伶次(2) 八尾翠翔高
 DNS 大窪 龍亜:長吉高
予選 14組 (2.4)
1位 11.22 酒井 翔生(2) 高津高
2位 11.30 森 大輝(2) 河南高
3位 11.60 浅井 優冴(2) 貝塚南高
4位 11.72 中川 愛翔(3) 今宮工科高
5位 12.06 八巻 健悟(2) 和泉高
6位 12.24 藤田 隼斗(2) 阪南高
7位 12.24 山崎 諒(2) 三国丘高
8位 12.46 山本 闘将(1) 大阪ビジネスフロンティア
9位 13.78 国田 真裕(2) 懐風館高
予選 15組 (4.2)
1位 11.09 前川 瑠偉(2) 大塚高
2位 11.37 大岸 智輝(2) みどり清朋高
3位 11.60 小渡 歩(3) 市日新高
4位 11.66 杉本 章悟(1) 高石高
5位 11.83 広岡 克敏(1) 市岸和田産高
6位 12.17 西川 千登(1) 美原高
 DNS 高橋 惺駕:長吉高
 DNS 高橋 蓮(2) 今宮高
決勝 (1.2)
1位 10.74 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
2位 10.93 岡田 優作(3) 今宮工科高
3位 10.97 前川 瑠偉(2) 大塚高
4位 11.06 新山 陽斗(2) 高石高
5位 11.09 和島 優羽(3) 教育センター附高
6位 11.19 松村 悠希(1) 泉陽高
7位 11.20 杉田 善(2) 生野高
 DNS 林 申雅(3) 大塚高
オープン 1組 (1.5)
1位 11.41 中戸 俊哉(3) 大塚高
2位 11.45 嘉本 柊(1) 大塚高
3位 11.59 梅本 樹(2) 大塚高
4位 11.62 島田 亮汰(1) 生野高
5位 11.65 奥野 慶希(1) 高津高
6位 11.65 坂平 拓士(2) 大塚高
7位 11.69 砂田 琉惺(2) 泉陽高
8位 11.79 神谷 海斗(1) 大塚高
オープン 2組 (2.8)
1位 11.49 吉野 鷹(2) 生野高
2位 11.60 釣田 要(2) 八尾高
3位 11.75 花光 晴樹(1) 大塚高
4位 11.82 新谷 翔乃介(1) 大塚高
5位 11.84 南川 陸(2) 大塚高
6位 11.95 富田 裕麻(2) 高石高
 DNS 中家 航希(2) 三国丘高
 DNS 稲吉 謙心(2) 泉陽高
オープン 3組 (2.1)
1位 11.72 村井 晴斗(2) 山本高
2位 11.74 荒木 翔成(1) 河南高
3位 11.96 谷口 珀斗(2) 大塚高
4位 12.00 井上 将太(1) 高石高
5位 12.02 高橋 雅棟(1) 三国丘高
6位 12.08 古賀 裕大(2) 高津高
7位 12.16 恋中 依生(1) 高石高
 DNS 広岡 凰雅(1) 山本高
オープン 4組 (2.1)
1位 11.96 田中 充(1) 天王寺高
2位 11.97 山本 優空(1) 大塚高
3位 12.05 川俣 翔(1) 天王寺高
4位 12.09 宮本 悠希(1) 泉陽高
5位 12.17 野津 蓮司(1) 阿倍野高
6位 12.22 平岡 倖太(2) 大塚高
7位 12.23 百合沢 克誠(2) 泉大津高
8位 12.27 田崎 千翔(1) 山本高
オープン 5組 (0.7)
1位 11.99 米沢 陽平(2) 八尾高
2位 12.05 谷口 尚太朗(1) 高津高
3位 12.08 吉藤 浩生(1) 八尾高
4位 12.18 波村 匠(1) 大塚高
5位 12.22 粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
6位 12.23 松本 辰雄(1) 清水谷高
7位 12.43 中西 航紀(2) 阪南高
 DNS 水口 空(2) 和泉高
オープン 6組 (1.8)
1位 12.03 古田 一愛(2) 天王寺高
2位 12.09 野口 駿平(1) 天王寺高
3位 12.23 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
4位 12.24 渡辺 崇玄(1) 高石高
5位 12.29 米田 惺矢(2) みどり清朋高
6位 12.32 重広 泰輝(1) 阿倍野高
 DNS 米田 陸人(1) みどり清朋高
 DNS 徳野 利三郎(1) 大塚高
オープン 7組 (3.2)
1位 11.76 小山 叶斗(1) 天王寺高
2位 11.78 西村 陽輝(1) 大塚高
3位 12.02 河野 通成(1) 天王寺高
4位 12.03 長崎 琉成(1) 阿倍野高
5位 12.08 北野 弘悠(1) 泉陽高
6位 12.13 古池 奏翔(2) 東住吉高
7位 12.26 西浦 稜太(1) 三国丘高
8位 12.39 長重 颯太(2) 布施高
オープン 8組 (3.4)
1位 11.99 辻 惺凪(1) 三国丘高
2位 12.18 水本 琉偉(1) 河南高
3位 12.27 川村 啓太(1) 泉北高
4位 12.31 南 遼(1) 天王寺高
5位 12.33 藤原 瑛(1) 阪南高
6位 12.54 森本 優斗(2) 高石高
 DNS 舘 知慶(2) みどり清朋高
 DNS 鈴木 聡太(2) 三国丘高
オープン 9組 (3.0)
1位 12.09 竹本 皐汰(1) 河南高
2位 12.26 田中 聖士(1) 大塚高
3位 12.35 大津 秀介(1) 山本高
4位 12.37 福本 拓未(2) 貝塚南高
5位 12.65 松岡 志恩(1) 河南高
 DNS 大野 智生(1) 天王寺高
 DNS 内山 稜斗(2) 八尾翠翔高
 DNS 安田 銀次龍(2) 河南高
オープン 10組 (1.0)
1位 12.32 木下 叶貴(1) 三国丘高
2位 12.47 後地 和真(1) 泉陽高
2位 12.47 西川 大晴(1) 天王寺高
4位 12.65 木村 健人(1) 高津高
5位 12.65 松岡 怜依(1) 岸和田高
6位 12.92 岡部 光起(2) 狭山高
 DNS 左向 春翔(1) 八尾高
 DNS 馬場 将吾(2) 三国丘高
オープン 11組 (3.2)
1位 12.24 赤塚 悟(1) 高津高
2位 12.34 池川 惺斗(1) 高石高
3位 12.43 白江 優心(1) 八尾翠翔高
4位 12.56 松尾 悠雅(1) 天王寺高
5位 12.71 木匠 陸翔(1) 今宮工科高
6位 12.77 武田 幸和(1) 高石高
7位 12.91 薗田 圭右(2) 東住吉高
8位 12.95 古木 啓二朗(1) 高石高
オープン 12組 (4.0)
1位 12.04 城前 亘誠(1) 天王寺高
2位 12.61 勝浦 典之(1) 山本高
3位 12.65 納富 拓未(1) 阪南高
4位 12.68 松本 碧海(1) 東住吉高
5位 12.89 中川 煌大(1) 東住吉高
6位 12.92 草宮 康生(1) みどり清朋高
7位 12.98 北尾 友希(1) 登美丘高
 DNS 南野 陽太(1) 東住吉高
オープン 13組 (2.5)
1位 12.75 井ノ口 一仁(1) 市堺高
2位 12.80 髭 祐人(1) 天王寺高
3位 12.80 岩谷 碧空(1) 泉北高
4位 12.82 島田 亘理(1) 高石高
5位 12.84 久原 悠平(2) 岸和田高
6位 13.17 左官 侑祐(1) 八尾高
7位 14.36 サーレナス カェル:長吉高
 DNS 新 統吉(1) 東住吉高
オープン 14組 (2.6)
1位 12.48 近藤 樹(1) 山本高
2位 12.83 大町 柚月(1) 市堺高
3位 13.07 渡辺 慧(1) 市堺高
4位 13.36 松本 侑弥(1) 岸和田高
5位 13.45 横谷 幸大(1) 泉北高
6位 13.79 芝元 遼晟(1) 金岡高
7位 13.89 小屋畑 遼(1) 東住吉高
8位 13.98 宇野山 勇一(1) 市堺高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 25.37 光真坊 多助(2) 今宮高
2位 25.86 山崎 陸斗(1) 久米田高
3位 27.17 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
4位 28.05 横谷 幸大(1) 泉北高
5位 28.74 星野 拓海(2) 府長野高
 DNS 三方 瑠宇偉(1) 金剛高
 DNS 高橋 蓮(2) 今宮高
 DNS 井上 大樹(1) 市岸和田産高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 24.31 香月 雅斗(2) 山本高
2位 25.02 板橋 寛太(2) 信太高
3位 25.65 大橋 勇斗(1) 市日新高
4位 26.14 峯崎 大地(1) 布施高
5位 26.27 伊藤 慎之介(2) 今宮高
6位 26.29 納富 拓未(1) 阪南高
7位 26.41 勝真 秀太(1) 今宮工科高
8位 27.04 舞島 大海(1) 佐野工科高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 25.30 藤原 瑛(1) 阪南高
2位 25.58 山田 純大(1) 花園高
3位 25.84 谷口 敬太(1) 布施高
4位 25.87 田中 光(1) 堺上高
5位 25.93 谷本 直生(1) 和泉高
6位 26.30 吉田 悠真(2) 河南高
 DNS 釜平 海凪(1) 府長野高
 DNS 植田 啓太(2) 貝塚南高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 25.00 西川 千登(1) 美原高
2位 25.01 野崎 洵平(1) 岸和田高
3位 25.02 野津 蓮司(1) 阿倍野高
4位 25.29 山本 一喜(2) 阪南高
5位 25.47 久保田 康介(1) 三国丘高
6位 25.65 荷掛 響希(2) 堺西高
 DNS 中出 皓介(1) 佐野高
 DNS 高橋 惺駕:長吉高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 24.24 ゴーレアン クァン:八尾翠翔高
2位 24.71 中野 陽(2) 東百舌鳥高
3位 24.74 長崎 琉成(1) 阿倍野高
4位 24.77 森脇 陽美(1) 登美丘高
5位 24.85 若林 亮太(1) 日根野高
6位 24.88 中村 優希(2) 泉大津高
7位 25.22 水本 琉偉(1) 河南高
 DNS 小西 広晟(1) 東百舌鳥高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 24.21 池本 龍聖(1) 河南高
2位 24.67 古池 奏翔(2) 東住吉高
3位 24.90 米田 惺矢(2) みどり清朋高
4位 24.98 山崎 諒(2) 三国丘高
5位 25.19 吉川 烈央(2) 布施高
6位 25.19 中 俊祐(1) 藤井寺高
7位 25.40 住大 智規(1) 堺東高
8位 25.43 山中 利玖(1) 貝塚南高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 23.13 水内 琉偉(1) 日根野高
2位 24.38 小森 生睦(1) みどり清朋高
3位 24.61 高橋 勇冴(2) 信太高
4位 24.88 高橋 秀弥(2) 登美丘高
5位 25.09 沢田 門土(1) みどり清朋高
6位 25.10 丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
7位 25.36 松阪 梨世(2) 清水谷高
 DNS 安田 友碧(2) 夕陽丘高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 23.92 田中 亮太(1) 天王寺高
2位 24.13 川上 大琥(1) 和泉高
3位 24.67 長倉 昇世(2) 金岡高
4位 24.73 田中 陸登(1) 金岡高
5位 24.83 水野 涼(2) 高津高
6位 24.85 五十嵐 琉斗(2) 貝塚南高
7位 24.99 富田 裕麻(2) 高石高
 DNS 森下 柊海(2) 岸和田高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 23.86 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
2位 24.04 野村 帝成(3) 美原高
3位 24.68 西 星輝(2) 日根野高
4位 24.80 藤原 柊(2) 泉北高
5位 24.83 直江 翼(2) 鳳高
6位 24.86 大木 陽斗(2) 鳳高
7位 25.30 西田 琉聖(1) 夕陽丘高
8位 25.55 吉田 晴太郎(2) 東住吉高
 DNS 藤井 隆太(2) 清水谷高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 23.22 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
2位 23.69 山内 勇人(2) 阿倍野高
3位 23.92 岸本 大輝(2) 和泉高
4位 24.14 下台 新(3) 佐野工科高
5位 24.79 文山 湧月(2) 泉大津高
6位 25.12 恋中 依生(1) 高石高
 DNS 鬼防 京吾(2) 金剛高
 DNS 光本 幸暉(1) 泉北高
 DNS 小ケ倉 駿(3) 美原高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 23.47 松本 准典(2) 佐野高
2位 23.50 佐藤 優平(1) 八尾高
3位 23.86 好金 空良(2) 岸和田高
4位 23.94 白浜 隼人(2) 泉陽高
5位 23.94 佐生 拓摩(2) 泉大津高
6位 23.97 山村 拓未(2) 東住吉高
7位 23.98 玉置 伶次(2) 八尾翠翔高
8位 24.01 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
9位 24.23 中川 愛翔(3) 今宮工科高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 22.97 和島 優羽(3) 教育センター附高
2位 23.20 坂平 拓士(2) 大塚高
3位 23.31 高橋 匠哉(3) 市堺高
4位 23.36 竹本 八紘(2) 生野高
5位 23.37 津曲 智幾(2) 金岡高
6位 23.86 鈴木 流羽(2) 鳳高
7位 23.89 松本 陽太(2) 狭山高
 DNS 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
 DNS 島内 僚大(2) 藤井寺高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 23.02 伊藤 優汰(1) 生野高
2位 23.18 中林 優心(2) 登美丘高
3位 23.21 河野 斡也(2) 八尾高
4位 23.46 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
5位 23.51 小松 蒼波(1) 生野高
6位 23.59 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
7位 23.67 東 光春(2) 天王寺高
8位 23.77 葛城 悠太(2) 天王寺高
9位 23.85 渡辺 雅也(3) 信太高
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 22.41 岡田 優作(3) 今宮工科高
2位 22.51 田中 颯太(2) 八尾高
3位 22.60 前川 瑠偉(2) 大塚高
4位 22.74 浦上 大和(2) 夕陽丘高
5位 22.78 酒井 翔生(2) 高津高
6位 22.85 新山 陽斗(2) 高石高
7位 23.11 浜田 伊吹(3) 大塚高
8位 23.42 松村 悠希(1) 泉陽高
 DNS 神田 陽尚(2) 金剛高
タイムレース 1組
1位 33.47 林 申雅(3) 大塚高
2位 34.41 堀田 雅斗(2) 枚方高
3位 35.01 山本 啓人(2) 交野高
4位 35.47 中野 威織(2) 摂津高
5位 35.52 岡崎 一都(2) 摂津高
6位 36.50 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
 DNS 川添 槙太郎(3) 摂津高
 DNS 坂井 汰久(3) 豊島高
 DNS 遠藤 大介(2) 北野高
タイムレース 2組
1位 35.13 丸尾 勇人(3) 枚方高
2位 35.36 瀬崎 刻(2) 摂津高
3位 36.43 越野 陸(2) 枚方高
4位 36.44 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
5位 36.65 中本 丈一郎(3) 摂津高
6位 37.17 岩崎 陸杜(2) 摂津高
7位 37.29 元田 陸斗(1) 摂津高
8位 37.43 今村 健登(2) 摂津高
9位 37.70 山岸 大雅(1) 摂津高
タイムレース 3組
1位 35.83 大六野 海斗(2) 信太高
2位 36.84 釣田 要(2) 八尾高
3位 37.30 重野 伊吹(2) 枚方高
4位 37.37 出野 絃季(2) 枚方高
5位 37.48 室谷 尚汰(1) 鳳高
6位 37.73 信田 誠(2) 住吉高
7位 38.05 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
8位 38.43 大重 竜之助(2) 摂津高
 DNS 中村 佑輝(2) 寝屋川高
タイムレース 4組
1位 37.83 中村 涼太(2) 枚方高
2位 37.86 新谷 翔乃介(1) 大塚高
3位 38.08 田山 郁人(2) 枚方高
4位 38.11 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
5位 38.68 大塚 公紀(1) 摂津高
6位 38.98 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
7位 39.00 中本 匠真(1) 寝屋川高
8位 39.38 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
 DNS 石井 陽翔(2) 泉陽高
タイムレース 5組
1位 37.20 上田 寛太(2) 交野高
2位 37.35 安積 空(1) 東大阪大柏原高
3位 37.97 山口 陸人(2) 日根野高
4位 38.46 松田 遥斗(2) 交野高
5位 39.43 西川 大晴(1) 枚方高
6位 39.64 渡部 海斗(1) 枚方高
7位 39.95 福田 幸丈(1) 交野高
8位 39.97 曽我 昌宗(2) 交野高
9位 40.40 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 6組
1位 37.66 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
2位 37.94 田辺 レオ(2) 摂津高
3位 39.31 杉本 章悟(1) 高石高
4位 39.45 木村 大翔(1) 枚方高
5位 39.68 山田 雄矢(2) 摂津高
6位 39.81 岩本 翼(2) 東住吉高
7位 39.84 安栗 佑希斗(2) 泉大津高
8位 40.16 中田 淳希(2) 摂津高
 DNS 安田 銀次龍(2) 河南高
タイムレース 7組
1位 38.69 米沢 佑真(1) 高石高
2位 39.17 河野 通成(1) 天王寺高
3位 39.44 久保田 康介(1) 三国丘高
4位 40.05 山本 磨拓(1) 枚方高
5位 40.06 渡辺 凛星(1) 枚方高
6位 40.11 酒井 悠来(1) 高津高
7位 40.36 木村 亮介(2) 枚方高
8位 40.73 木村 啓二(1) 生野高
9位 41.02 中村 謙心(1) 岸和田高
タイムレース 8組
1位 38.55 小山 智輝(2) 浪速高
2位 39.53 秋田 陸(2) 枚方高
3位 39.82 小谷 樹史(2) 枚方高
4位 40.10 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
5位 40.35 大工 蒼琉(1) 岸和田高
6位 40.89 福嶋 健瑠(2) 交野高
7位 41.63 吉本 佑羅(2) 交野高
8位 43.62 佐藤 太樹(2) 交野高
 DNS 稲吉 謙心(2) 泉陽高
タイムレース 9組
1位 37.73 松尾 実祈(1) 浪速高
2位 38.69 重広 泰輝(1) 阿倍野高
3位 39.71 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
4位 40.44 粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
5位 41.02 平野 翔大(1) 天王寺高
6位 41.08 庄野 太陽(1) 枚方高
7位 43.30 横手 希(2) 大阪ビジネスフロンティア
 DNS 岩川 拓翔(1) 八尾高
 DNS 下川 輝人(2) 浪速高
タイムレース 10組
1位 38.82 高橋 凛汰郎(1) 浪速高
2位 41.43 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高
3位 42.13 後地 和真(1) 泉陽高
4位 42.55 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
5位 45.04 松本 侑弥(1) 岸和田高
 DNS 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
 DNS 新 統吉(1) 東住吉高
 DNS 西野 千薫(2) 浪速高
タイムレース 11組
1位 41.83 中川 夢月(1) 枚方高
2位 42.26 小林 快士(1) 金岡高
3位 42.96 大松 司咲(1) 八尾翠翔高
4位 43.02 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
5位 43.59 中山 稀生(1) 枚方高
6位 43.64 松本 碧海(1) 東住吉高
7位 44.09 左官 侑祐(1) 八尾高
8位 45.58 若野 利公(1) 岸和田高
タイムレース 1組
1位 55.90 脇本 祥太(2) 布施高
2位 56.52 野口 駿平(1) 天王寺高
3位 57.42 田中 光(1) 堺上高
4位 57.51 伊藤 慎之介(2) 今宮高
5位 59.32 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
6位 60.25 島田 亘理(1) 高石高
7位 60.47 藤原 雅仁(1) 布施高
8位 60.96 義本 達也(1) 清水谷高
タイムレース 2組
1位 55.51 高橋 勇冴(2) 信太高
2位 55.77 光真坊 多助(2) 今宮高
3位 57.19 坂本 裕規(1) 佐野高
4位 58.20 野口 寛仁(1) 和泉高
5位 58.97 松本 辰雄(1) 清水谷高
6位 59.23 平野 翔大(1) 天王寺高
7位 60.30 谷本 直生(1) 和泉高
8位 60.42 渡部 航翼(1) 東住吉高
タイムレース 3組
1位 54.82 中出 皓介(1) 佐野高
2位 56.36 田代 アハマド(2) 信太高
3位 56.42 金山 心朗(1) 高津高
4位 57.24 井上 将太(1) 高石高
5位 57.26 渡辺 崇玄(1) 高石高
6位 58.27 高橋 保人(2) 東住吉高
 DNS 酒井 悠来(1) 高津高
 DNS 浜田 睦絆(2) 八尾翠翔高
タイムレース 4組
1位 54.93 高橋 勇貴(1) 岸和田高
2位 55.04 宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
3位 55.53 曽根 煌大(2) 三国丘高
4位 55.87 高橋 雅棟(1) 三国丘高
5位 57.07 山中 利玖(1) 貝塚南高
6位 57.83 大木 陽斗(2) 鳳高
 DNS 森 謙伸(2) みどり清朋高
 DNS 石谷 柚輝(2) 市日新高
タイムレース 5組
1位 53.83 権藤 飛羽(1) 河南高
2位 54.52 加藤 八起(3) 教育センター附高
3位 56.36 中村 優希(2) 泉大津高
4位 56.45 西 星輝(2) 日根野高
5位 56.57 西田 琉聖(1) 夕陽丘高
6位 56.89 前田 幸弥(1) 岸和田高
 DNS 神田 陽尚(2) 金剛高
 DNS 岩川 拓翔(1) 八尾高
タイムレース 6組
1位 52.93 砂田 琉惺(2) 泉陽高
2位 53.55 田川 大翔(2) 布施高
3位 53.70 西留 慧太(2) 清水谷高
4位 53.97 吉田 煌希(2) 阿倍野高
5位 54.62 枝 宏朗(1) 泉陽高
 DNS 五十嵐 琉斗(2) 貝塚南高
 DNS 沢田 門土(1) みどり清朋高
 DNS 岡崎 総太(1) 登美丘高
タイムレース 7組
1位 53.30 津曲 智幾(2) 金岡高
2位 53.97 中西 航紀(2) 阪南高
3位 54.30 高橋 秀弥(2) 登美丘高
4位 54.39 青木 優空(2) 金岡高
5位 54.70 小原 佑介(2) 高津高
6位 55.00 白浜 隼人(2) 泉陽高
7位 55.24 松村 一輝(2) 阿倍野高
8位 55.35 古川 颯太(2) 金岡高
タイムレース 8組
1位 52.34 立石 悠真(2) 大塚高
2位 52.71 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
3位 52.95 川上 大城(2) 阿倍野高
4位 54.14 野村 帝成(3) 美原高
5位 54.64 村井 晴斗(2) 山本高
 DNS 岸本 大輝(2) 和泉高
 DNS 南 直太朗(2) 岸和田高
 DNS 堂東 誠(1) 天王寺高
 DNS 小松 蒼波(1) 生野高
タイムレース 9組
1位 50.90 大六野 海斗(2) 信太高
2位 51.52 末竹 政行(3) 堺工科高
3位 51.67 松本 准典(2) 佐野高
4位 51.92 野見 卓人(2) 大塚高
5位 52.51 松山 璃大(2) 八尾高
6位 52.60 室谷 尚汰(1) 鳳高
7位 52.80 梅本 樹(2) 大塚高
8位 53.49 菅原 健太郎(2) 三国丘高
9位 53.73 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
タイムレース 1組
1位 2.20.11 岡村 有希也(1) 貝塚南高
2位 2.27.36 棚橋 誉高(2) 天王寺高
3位 2.29.29 笹山 颯汰(2) 市堺高
4位 2.29.75 桂山 泰知(1) 河南高
5位 2.31.65 近藤 寿哉(2) 市堺高
6位 2.34.41 阪口 旺祐(1) 和泉高
7位 2.56.42 嶋野 愛士(1) 和泉高
8位 3.03.81 小屋畑 遼(1) 東住吉高
 DNS 石川 大希(1) 市岸和田産高
 DNS 田代 英志(1) 金岡高
 DNS 小谷 裕祐(2) 市堺高
タイムレース 2組
1位 2.18.35 石井 龍之介(1) 阿倍野高
2位 2.20.92 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
3位 2.21.14 服部 誠也(1) 今宮工科高
4位 2.25.96 矢部 瑞気(2) 和泉高
5位 2.26.72 谷口 神(1) 信太高
6位 2.28.49 中西 誠治(1) 市岸和田産高
7位 2.29.31 岡本 優希(1) 和泉総合高
8位 2.29.64 江縫 優太(2) 信太高
9位 2.30.65 坂本 和輝(1) 高石高
 DNS 辻本 悠太郎(2) 久米田高
 DNS 辻井 大翔(1) 山本高
タイムレース 3組
1位 2.15.98 藤原 恵斗(2) 布施高
2位 2.17.38 岡 祐輝(1) 堺東高
3位 2.18.91 千々岩 凌(1) 鳳高
4位 2.19.37 吉田 充希(2) 堺工科高
5位 2.19.69 尾籠 優希(1) 泉陽高
6位 2.20.01 星川 優成(2) 高石高
7位 2.20.29 渡部 航翼(1) 東住吉高
8位 2.22.91 大松 司咲(1) 八尾翠翔高
9位 2.25.86 奥野 陽太(2) 高石高
10位 3.06.83 田ノ尾 漣:長吉高
 DNS 冷水 晴(1) みどり清朋高
タイムレース 4組
1位 2.11.39 後藤 逞柾(2) 狭山高
2位 2.13.19 島 郁人(1) 夕陽丘高
3位 2.13.23 森岡 玲於奈(1) 鳳高
4位 2.13.29 青木 風磨(2) 東百舌鳥高
5位 2.14.74 梅沢 光(1) 東住吉高
6位 2.15.45 川端 真大(2) 生野高
7位 2.15.62 茶木 悠希(1) 八尾高
8位 2.16.14 服部 海斗(2) 山本高
9位 2.17.60 奥野 陽成(1) 生野高
10位 2.18.29 井口 蓮(1) 花園高
11位 2.20.04 湊 悠祐(2) 登美丘高
タイムレース 5組
1位 2.07.92 国本 丈司(2) 三国丘高
2位 2.08.54 大西 晃人(1) 泉大津高
3位 2.08.63 関 蒼一郎(1) 岸和田高
4位 2.10.26 井上 遥人(2) 高津高
5位 2.10.81 勝山 慶大(2) 高津高
6位 2.11.35 志水 直樹(2) 河南高
7位 2.12.15 西 敦弘(2) 泉北高
8位 2.13.61 西留 慧太(2) 清水谷高
9位 2.14.58 東 遼(2) 鳳高
10位 2.14.71 戸口 仁(2) 市岸和田産高
11位 2.19.50 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
タイムレース 6組
1位 2.05.10 添島 巧成(2) 佐野高
2位 2.07.32 青木 優空(2) 金岡高
3位 2.07.64 脇本 祥太(2) 布施高
4位 2.08.04 高橋 勇貴(1) 岸和田高
5位 2.08.37 田代 アハマド(2) 信太高
6位 2.09.03 村藤 一希(2) 夕陽丘高
7位 2.11.43 小田 匠人(2) 山本高
8位 2.15.36 大西 康太(2) 花園高
9位 2.19.21 石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
 DNS 谷川 隆之介(1) 三国丘高
 DNS 浜田 睦絆(2) 八尾翠翔高
タイムレース 7組
1位 2.04.83 加藤 八起(3) 教育センター附高
2位 2.05.64 枝 宏朗(1) 泉陽高
3位 2.07.67 丸田 稀月(2) 八尾高
4位 2.07.86 吉田 煌希(2) 阿倍野高
5位 2.10.65 加藤 嘉浩(2) 天王寺高
6位 2.12.46 谷 英直(2) 美原高
7位 2.16.91 北野 広樹(2) 三国丘高
 DNS 行松 裕起(2) 岸和田高
 DNS 春日 奏夢(2) 天王寺高
 DNS 源 幸喜(2) 泉大津高
 DNS 石谷 柚輝(2) 市日新高
タイムレース 8組
1位 1.57.95 道野 尊琉(1) 大塚高
2位 1.58.35 久保 諒冴(3) 市日新高
3位 1.58.91 赤田 隼人(3) 生野高
4位 1.59.76 石田 真那斗(2) 河南高
5位 1.59.92 米沢 陽平(2) 八尾高
6位 2.00.41 柳 琉雅(2) 大塚高
7位 2.00.46 川上 大城(2) 阿倍野高
8位 2.02.84 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
9位 2.08.10 上 雄大(3) 大塚高
10位 2.14.15 綿谷 社(2) 泉大津高
 DNS 中須賀 郁人(2) 登美丘高
タイムレース 1組
1位 4.43.50 岡村 有希也(1) 貝塚南高
2位 4.57.89 瀬川 結喜(1) 天王寺高
3位 5.06.73 田村 慎之介(1) 登美丘高
4位 5.09.98 吉野 柊葉(1) 泉大津高
5位 5.11.70 覚堂 立輝(1) 狭山高
6位 5.12.85 大薗 龍生(1) みどり清朋高
7位 5.13.29 谷口 啓太(1) 高石高
8位 5.30.81 中川 煌大(1) 東住吉高
9位 5.31.36 牧角 刻斗(1) 金岡高
10位 5.33.26 福田 瑛(1) 伯太高
11位 5.46.20 木場 翔(1) 登美丘高
12位 6.13.16 鳥井 心平(1) 信太高
13位 6.18.65 田ノ尾 漣:長吉高
 DNS 南野 陽太(1) 東住吉高
 DNS 川楠 建(1) 高石高
 DNS 義本 達也(1) 清水谷高
タイムレース 2組
1位 4.41.25 大北 寛斗(1) 府長野高
2位 4.46.29 青木 風磨(2) 東百舌鳥高
3位 4.49.05 梅沢 光(1) 東住吉高
4位 4.50.17 篠原 健汰(1) 和泉高
5位 4.50.45 石井 龍之介(1) 阿倍野高
6位 4.52.43 小林 真也(1) 信太高
7位 4.52.85 山下 誠仁(1) 狭山高
8位 4.53.88 星川 優成(2) 高石高
9位 4.55.25 尾籠 優希(1) 泉陽高
10位 4.55.29 松本 悠吾(1) 八尾翠翔高
11位 4.56.89 細井 優冴(2) 鳳高
12位 4.57.94 岡 祐輝(1) 堺東高
13位 4.58.03 尾高 颯大(3) 市堺高
14位 5.01.07 山口 隼輝(1) 山本高
15位 5.02.47 井上 裕太(1) 和泉高
 DNS 岡山 泰知(2) 高津高
タイムレース 3組
1位 4.41.30 吉田 仁樹(1) 和泉高
2位 4.42.10 坂田 陸翔(2) 佐野高
3位 4.42.71 鷺 壮真(2) 鳳高
4位 4.43.92 富田 元気(3) 市堺高
5位 4.44.38 深井 涼太郎(1) 三国丘高
6位 4.45.59 城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
7位 4.47.04 宮下 大和(2) 狭山高
8位 4.47.26 甲斐 健太郎(3) 市堺高
9位 4.47.35 藤代 春祐(2) 鳳高
10位 4.48.09 木田 恵翔(2) 市岸和田産高
11位 4.51.74 服部 誠也(1) 今宮工科高
12位 4.52.25 森 知暉(1) 金岡高
13位 4.53.51 吉田 充希(2) 堺工科高
14位 4.54.45 中西 悠良(2) 三国丘高
15位 4.54.77 藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
16位 4.58.18 湊 悠祐(2) 登美丘高
 DNS 福嶋 守人(1) 夕陽丘高
タイムレース 4組
1位 4.23.66 宗田 澄海(1) 岸和田高
2位 4.29.56 下之園 太智(2) 三国丘高
3位 4.30.55 鴛原 基(1) 日根野高
4位 4.31.88 那須野 遼(2) 金岡高
5位 4.33.18 道端 陸斗(1) 岸和田高
6位 4.33.77 松下 岳冬(1) 富田林高
7位 4.34.70 広野 太陽(1) 佐野高
8位 4.36.55 小田 匠人(2) 山本高
9位 4.39.85 志水 直樹(2) 河南高
10位 4.40.02 新崎 盛真(2) 泉陽高
11位 4.41.28 西 敦弘(2) 泉北高
12位 4.42.18 中岡 丈翔(2) 河南高
13位 4.43.72 稲葉 寿颯(2) 日根野高
14位 4.45.83 石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
 DNS 横峯 和輝(2) 高津高
 DNS 添島 巧成(2) 佐野高
 DNS 行松 裕起(2) 岸和田高
タイムレース 5組
1位 3.58.55 植木 崇百(3) 大塚高
2位 4.03.67 吉山 誠(3) 大塚高
3位 4.07.05 前田 充輝(2) 八尾高
4位 4.10.88 久保 諒冴(3) 市日新高
5位 4.12.31 石田 真那斗(2) 河南高
6位 4.13.02 川東 冬聖(2) 大塚高
7位 4.13.12 喜多 健二(2) 生野高
8位 4.14.66 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
9位 4.15.12 岡 優成(2) 生野高
10位 4.17.88 角光 廉(2) 天王寺高
11位 4.17.89 唐治谷 耕大(2) 生野高
12位 4.20.00 日高 彪駕(2) 貝塚南高
13位 4.30.90 梅川 心平(1) 天王寺高
14位 4.35.90 深山 裕大(2) 八尾高
15位 4.44.15 谷 英直(2) 美原高
 DNS 鮫島 伶緒(1) 八尾高
 DNS 高藤 夕真(2) 泉陽高
タイムレース 1組
1位 9.41.18 宗田 澄海(1) 岸和田高
2位 9.50.76 広野 太陽(1) 佐野高
3位 9.51.27 鴛原 基(1) 日根野高
4位 9.54.43 栗林 武蹴(1) 岸和田高
5位 9.58.78 松野 泰知(1) 天王寺高
6位 9.59.98 山崎 友喜(2) 岸和田高
7位 10.01.11 大北 寛斗(1) 府長野高
8位 10.03.33 長友 克樹(2) 金岡高
9位 10.06.25 坂田 陸翔(2) 佐野高
10位 10.21.69 城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
11位 10.27.75 吉田 仁樹(1) 和泉高
12位 10.36.94 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
13位 10.47.31 岩熊 要(1) 登美丘高
14位 10.52.37 谷村 宥哉(1) 和泉高
15位 11.14.80 藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
16位 11.17.58 江縫 優太(2) 信太高
17位 11.21.02 松本 悠吾(1) 八尾翠翔高
18位 12.55.21 植村 和翔(1) 河南高
 DNS 菊池 竜太朗(1) 河南高
 DNS 岡本 蓮音(1) 八尾高
タイムレース 2組
1位 8.51.21 吉山 誠(3) 大塚高
2位 8.54.06 植木 崇百(3) 大塚高
3位 9.16.59 土上 琉我(1) 大塚高
4位 9.17.62 中島 尚生(2) 三国丘高
5位 9.20.97 吉中 琉(2) 三国丘高
6位 9.30.56 中川 尋雄(2) 天王寺高
7位 9.35.99 大島 賢人(3) 生野高
8位 9.38.36 山沢 陵真(1) 八尾高
9位 9.38.57 日高 彪駕(2) 貝塚南高
10位 9.44.68 寺脇 大翔(2) 鳳高
11位 9.45.16 杉江 碧響(2) 天王寺高
12位 9.49.38 神本 康介(2) 八尾高
13位 9.51.44 那須野 遼(2) 金岡高
14位 9.57.30 問口 拓真(2) 三国丘高
15位 10.03.25 源 幸喜(2) 泉大津高
16位 10.03.27 綿谷 社(2) 泉大津高
17位 10.06.57 佐古 大樹(2) 鳳高
18位 10.11.31 新崎 盛真(2) 泉陽高
 DNS 安藤 那起(2) 生野高
 DNS 立野 晴士(3) 生野高
 DNS 高藤 夕真(2) 泉陽高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 17.41 三鼓 悠太(1) 佐野高
2位 18.84 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
3位 20.04 隅埜 湊太(1) 三国丘高
4位 20.30 南 遼(1) 天王寺高
5位 20.62 村中 雄弥(2) 佐野高
6位 21.29 福地 晃大(1) 三国丘高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 16.23 船谷 冠太(1) 岸和田高
2位 16.77 木村 優斗(2) 阪南高
3位 16.99 島田 亮汰(1) 生野高
4位 17.06 安岡 慧(3) 久米田高
5位 17.40 南川 陸(2) 大塚高
6位 19.75 田中 充(1) 天王寺高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 15.01 杉田 善(2) 生野高
2位 15.71 前園 幸伸(1) 生野高
3位 15.82 一森 翔太朗(2) 三国丘高
4位 16.19 立石 悠真(2) 大塚高
5位 16.24 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
6位 16.91 長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア
7位 17.01 小野 明育(1) 大塚高
タイムレース 1組
1位 38.96 杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
2位 39.88 立入 夢登(3) 摂津高
3位 40.01 前園 幸伸(1) 生野高
4位 41.08 井上 遥人(2) 高津高
5位 41.28 北野 敦也(2) 摂津高
6位 41.45 沖田 健太朗(3) 摂津高
7位 41.83 山口 裕友(1) 摂津高
8位 42.78 山県 翔(2) 大阪高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 40.70 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 43.08 平田 陸(1) 大阪高
3位 43.78 山口 陸人(2) 日根野高
4位 44.35 長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア
5位 44.45 世古 浬土(1) 生野高
6位 45.22 堂東 誠(1) 天王寺高
7位 50.34 三宅 飛鳥(1) 今宮工科高
 DNS 野上 颯人(1) 大阪高
タイムレース 3組
1位 43.65 一森 翔太朗(2) 三国丘高
2位 43.68 直江 翼(2) 鳳高
3位 46.51 北野 弘悠(1) 泉陽高
4位 47.31 大工 蒼琉(1) 岸和田高
5位 47.68 井口 蓮(1) 花園高
6位 48.07 谷口 敬太(1) 布施高
7位 48.19 宮本 倖太郎(1) 岸和田高
8位 51.39 福地 晃大(1) 三国丘高
タイムレース 1組
1位 46.17泉北高
2位 46.59今宮工科高
3位 47.10大阪ビジネスフロンティア
4位 47.15布施高
5位 47.77東百舌鳥高
6位 48.03狭山高
 DNS今宮高
 DNS久米田高
タイムレース 2組
1位 45.23佐野高
2位 46.07信太高
3位 46.28東住吉高
4位 46.45みどり清朋高
5位 46.53花園高
6位 47.59阪南高
 DNS住吉高
 DNS金剛高
タイムレース 3組
1位 44.98登美丘高
2位 45.55日根野高
3位 45.79泉大津高
4位 45.96鳳高
5位 46.02山本高
6位 47.23枚岡樟風高
7位 48.19清水谷高
 DNS美原高
タイムレース 4組
1位 44.84八尾翠翔高
2位 45.00岸和田高
3位 45.03高津高
4位 45.16河南高
5位 45.22和泉高
6位 45.60三国丘高
7位 46.45金岡高
8位 46.48貝塚南高
 DNF天王寺高
タイムレース 5組
1位 41.27大塚高
2位 43.13生野高
3位 43.30八尾高
4位 43.54阿倍野高
5位 43.64泉陽高
6位 44.27高石高
7位 44.72市堺高
 DNS藤井寺高
タイムレース 1組
1位 3.45.42みどり清朋高
2位 3.45.68久米田高
3位 3.47.32泉北高
4位 3.48.33花園高
5位 3.49.19貝塚南高
6位 3.49.56東百舌鳥高
7位 3.54.47大阪ビジネスフロンティア
タイムレース 2組
1位 3.39.90泉大津高
2位 3.43.10枚岡樟風高
3位 3.49.17市堺高
4位 3.51.07阪南高
5位 4.01.61高石高
 DNS夕陽丘高
 DNS住吉高
 DNS和泉高
タイムレース 3組
1位 3.31.02信太高
2位 3.38.70高津高
3位 3.41.87狭山高
4位 3.42.29美原高
5位 3.42.35山本高
6位 3.44.29東住吉高
7位 3.45.74河南高
8位 3.48.10清水谷高
タイムレース 4組
1位 3.33.37泉陽高
2位 3.33.84三国丘高
3位 3.36.24鳳高
4位 3.37.56布施高
5位 3.38.25天王寺高
6位 3.39.05日根野高
7位 3.40.03佐野高
8位 3.42.36今宮工科高
タイムレース 5組
1位 3.17.87大塚高
2位 3.26.99八尾高
3位 3.30.72阿倍野高
4位 3.30.98登美丘高
5位 3.31.52生野高
6位 3.37.65八尾翠翔高
7位 3.37.70岸和田高
8位 3.38.23金岡高
決勝
1位 1.96 伊藤 瀬奈(3) 大塚高
2位 1.93 中林 優心(2) 登美丘高
3位 1.70 小野 明育(1) 大塚高
4位 1.65 前田 幸弥(1) 岸和田高
5位 1.65 尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
6位 1.60 佐藤 仁(1) 花園高
7位 1.55 田中 優輝(2) 三国丘高
7位 1.55 小浜 優太(1) 大塚高
9位 1.50 村田 芳和音(1) 堺東高
10位 1.50 三鼓 悠太(1) 佐野高
 DNS 東 隼斗(2) 花園高
 DNS 広岡 凰雅(1) 山本高
 DNS 塚田 健斗(1) 東住吉総合高
 DNS 野尻 晴春(2) 登美丘高
 DNS 鬼防 京吾(2) 金剛高
 NM 森本 優斗(2) 高石高
 NM 桑島 悠人(1) 佐野高
 DNS 松田 晃河(2) 八尾翠翔高
 NM 松岡 志恩(1) 河南高
決勝
1位 5.10 北田 琉偉(3) 大塚高
2位 5.00 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
3位 4.70 和辻 雄大(3) 大塚高
 NM 前田 直哉(1) 今宮工科高
 DNS 小谷 陸大(3) 今宮工科高
 NM 成清 天翔(1) 今宮工科高
決勝
1位 6.50 (-0.2) 渡辺 雅也(3) 信太高
2位 6.34 (0.5) 畠山 晴希(3) 狭山高
3位 6.30 (0.6) 中村 拓夢(2) 天王寺高
4位 6.27 (-0.2) 中戸 俊哉(3) 大塚高
5位 6.25 (0.6) 西村 陽輝(1) 大塚高
6位 6.10 (0.0) 角谷 優月(2) 佐野高
7位 6.09 (0.0) 関 優磨(3) 市堺高
8位 6.01 (0.2) 中尾 貴徳(2) 生野高
9位 5.87 (0.0) 荒木 海人(2) 信太高
10位 5.87 (-1.3) 潮田 晃良(1) 和泉高
11位 5.87 (-0.3) 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
12位 5.84 (1.6) 野尻 晴春(2) 登美丘高
13位 5.82 (-1.1) 坂本 卓弥(2) 和泉高
14位 5.77 (-0.9) 長重 颯太(2) 布施高
15位 5.76 (0.1) 岡 勇晴(2) 佐野高
16位 5.75 (0.3) 高坂 健太郎(1) 花園高
17位 5.74 (0.1) 信野 麗音(2) 和泉高
18位 5.73 (-1.2) 赤塚 悟(1) 高津高
19位 5.67 (-0.8) 辻 惺凪(1) 三国丘高
20位 5.62 (0.0) 藤田 隼斗(2) 阪南高
21位 5.58 (0.0) 山本 崇斗(2) 花園高
22位 5.56 (-0.1) 宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
23位 5.54 (-1.5) 谷口 由真(2) 天王寺高
24位 5.53 (0.2) 道済 惇(1) 伯太高
25位 5.48 (0.0) 茶谷 悠貴(2) 狭山高
26位 5.35 (0.4) 末吉 翔輝(1) 河南高
27位 5.31 (0.0) 山下 由悟(2) 阿倍野高
28位 5.23 (-0.1) 岩谷 碧空(1) 泉北高
29位 5.22 (0.8) 樋口 幸久(1) 高津高
30位 5.21 (-2.6) 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
31位 5.17 (-0.1) 池本 響波(1) みどり清朋高
32位 5.12 (0.6) 木村 紘基(2) 阿倍野高
33位 5.09 (0.0) 西浦 稜太(1) 三国丘高
34位 4.94 (-0.1) 柳川 朋希(2) 鳳高
35位 4.92 (0.0) 西川 大晴(1) 天王寺高
36位 4.92 (0.1) 久原 悠平(2) 岸和田高
37位 4.91 (0.4) 井上 陽響(1) 河南高
38位 4.87 (0.7) 米田 陸人(1) みどり清朋高
39位 4.81 (0.0) 高尾 優星(1) 貝塚高
40位 4.77 (-0.4) 広岡 克敏(1) 市岸和田産高
41位 4.74 (-2.1) 池川 惺斗(1) 高石高
42位 4.73 (-0.9) 尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
43位 4.70 (1.2) 芝元 遼晟(1) 金岡高
44位 4.69 (-0.8) 古木 啓二朗(1) 高石高
45位 4.65 (-0.1) 加藤 海凪(2) みどり清朋高
46位 3.88 (-0.2) 野崎 洵平(1) 岸和田高
 DNS 松本 琉壱(1) 大塚高
 DNS 馬場 将吾(2) 三国丘高
 NM 金永 悠希(2) 泉陽高
 DNS 木村 啓二(1) 生野高
 DNS 山本 煌颯(1) 今宮工科高
 DNS 堀越 拳斗(2) 山本高
 DNS 和田 陽希(2) 岸和田高
 DNS 内山 稜斗(2) 八尾翠翔高
決勝
1位 13.57 (3.4) 角谷 優月(2) 佐野高
2位 13.26 (2.5) 小浜 優太(1) 大塚高
3位 12.97 (0.3) 水内 琉偉(1) 日根野高
4位 12.95 (1.0) 潮田 晃良(1) 和泉高
5位 12.92 (1.7) 中尾 貴徳(2) 生野高
6位 12.92 (2.6) 坂本 卓弥(2) 和泉高
7位 12.73 (2.3) 岩井 歩夢(2) 大阪わかば高
8位 12.47 (2.1) 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
9位 11.93 (1.1) 金永 悠希(2) 泉陽高
10位 11.91 (1.6) 古川 颯太(2) 金岡高
11位 11.89 (4.1) 加藤 海凪(2) みどり清朋高
12位 11.42 (1.8) 山本 崇斗(2) 花園高
13位 11.20 (0.9) 吉本 涼史(1) 河南高
 DNS 池本 響波(1) みどり清朋高
 DNS 竹内 快斗(3) 大塚高
 DNS 徳野 利三郎(1) 大塚高
 DNS 小池 俊祐(1) 河南高
 NM 和田 陽葵(1) 河南高
 DNS 和田 陽希(2) 岸和田高
 NM 信野 麗音(2) 和泉高
決勝
1位 13.67 築山 真也(2) 大塚高
2位 10.30 田中 謙信(1) 河南高
3位 10.18 仲川 優(1) 登美丘高
4位 9.98 小林 暖和(2) 登美丘高
5位 9.74 佐田谷 雄(2) 河南高
6位 9.32 姜 俊(1) 八尾翠翔高
7位 9.26 山中 翔太(1) 登美丘高
8位 9.01 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
9位 9.00 瀬脇 月透(1) 大塚高
10位 8.47 船谷 冠太(1) 岸和田高
11位 7.94 山本 周雅(1) 夕陽丘高
12位 7.15 鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
13位 7.02 サーレナス カェル:長吉高
14位 6.65 上野山 和希(3) 大阪ビジネスフロンティア
15位 6.63 城前 亘誠(1) 天王寺高
16位 5.55 木匠 陸翔(1) 今宮工科高
 DNS 小山 叶斗(1) 天王寺高
 DNS 小林 飛翔(2) 佐野工科高
 DNS 岩元 英明(2) 和泉総合高
 DNS 樋口 幸久(1) 高津高
決勝
1位 42.71 川上 蓮太郎(3) 大塚高
2位 33.47 福永 凌佑(2) 鳳高
3位 30.21 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
4位 29.84 平岡 倖太(2) 大塚高
5位 27.52 山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア
6位 25.02 小林 暖和(2) 登美丘高
7位 24.77 草宮 康生(1) みどり清朋高
8位 24.16 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
9位 23.44 佐田谷 雄(2) 河南高
10位 23.02 瀬脇 月透(1) 大塚高
11位 21.14 三好 元(3) 枚岡樟風高
12位 20.70 山中 翔太(1) 登美丘高
13位 20.41 伊藤 優太(2) 佐野高
14位 19.54 川口 遥希(1) みどり清朋高
15位 19.50 舟橋 一真(2) 岸和田高
16位 17.41 塔本 明日風(1) 河南高
決勝
1位 46.38 伊藤 優太(2) 佐野高
2位 36.43 勝本 健斗(2) 市堺高
3位 34.40 築山 真也(2) 大塚高
4位 31.62 福本 拓未(2) 貝塚南高
5位 27.56 堀川 海璃(2) 和泉総合高
6位 27.47 宮本 悠希(1) 泉陽高
7位 16.58 吉岡 柊飛(1) 市堺高
 DNS 上野 泰輔(1) 佐野高
 NM 笑喜 崚平(1) 三国丘高
 DNS 赤坂 淳紀(1) 日根野高
決勝
1位 48.97 後藤 悠太(2) 和泉高
2位 44.37 吉野 鷹(2) 生野高
3位 43.73 松崎 大和(2) 登美丘高
4位 41.65 長森 遼(2) 山本高
5位 41.26 安岡 慧(3) 久米田高
6位 38.87 佐藤 謙真(2) 大塚高
7位 38.32 辻 宥人(1) 佐野高
8位 35.92 山田 琉葵(1) 日根野高
9位 35.06 塔本 明日風(1) 河南高
10位 33.98 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
11位 33.69 山田 純大(1) 花園高
12位 32.69 桑島 悠人(1) 佐野高
13位 32.47 谷口 由真(2) 天王寺高
14位 30.49 長倉 昇世(2) 金岡高
15位 29.77 山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア
16位 29.72 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
17位 28.75 舟橋 一真(2) 岸和田高
18位 27.22 武田 幸和(1) 高石高
19位 22.63 清中 聖一朗(1) 貝塚南高
20位 22.57 城野 廉人(2) 八尾高
21位 21.39 姜 俊(1) 八尾翠翔高
22位 21.07 三好 元(3) 枚岡樟風高
23位 17.30 札野 晴生(2) 信太高
24位 15.55 鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
 DNS 谷川 睦翔(2) 山本高
 DNS 小浦 泰斗(2) 市岸和田産高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.90 合沢 舞(1) 大塚高
2位 13.38 池田 詩朋(2) 富田林高
3位 13.96 伊藤 桃佳(1) 河南高
4位 14.04 加山 智尋(1) 岸和田高
5位 14.80 寺西 葵(2) 天王寺高
6位 14.88 誉田 想(3) 泉大津高
7位 15.57 巣山 友莉(2) 夕陽丘高
8位 15.85 榎元 愛心(1) みどり清朋高
 DNS 岩村 咲綾(2) 登美丘高
予選 2組 (1.8)
1位 12.46 塚本 稀愛来(3) 大塚高
2位 13.39 酒巻 美咲(1) 信太高
3位 13.90 山本 陽依(2) 花園高
4位 14.28 藤原 菜々子(1) 泉大津高
5位 14.63 村井 菜月美(1) 八尾翠翔高
6位 14.71 田倉 歩実(2) 生野高
7位 14.90 山口 美咲(2) 堺西高
8位 15.36 矢野 はるか(1) 阿倍野高
 DNS 塩路 さくら(1) みどり清朋高
予選 3組 (1.6)
1位 13.05 奥田 萌佳(3) 大塚高
2位 13.72 迫間 弘佳(1) 天王寺高
3位 13.87 原井 望来(1) 高石高
4位 14.15 須波 紗雪(2) 山本高
5位 14.68 渡部 夢菜(1) 三国丘高
6位 15.43 西川 庵(2) 信太高
7位 15.97 武田 怜杏(2) 久米田高
 DNS 中岡 依央莉(1) 市堺高
 DNS 島岡 真保(2) 堺西高
予選 4組 (3.3)
1位 13.13 吉田 美月(2) 清水谷高
2位 13.71 斗谷 日々希(2) 泉北高
3位 13.86 岩岡 美来(1) 堺上高
4位 14.00 棚瀬 和(2) 花園高
5位 14.32 菊本 佳奈(2) 久米田高
6位 14.35 紙屋 光虹(2) 阪南高
7位 14.94 曽根 紗花(2) 懐風館高
 DNS 竹田 奈々子(2) 河南高
予選 5組 (3.0)
1位 13.17 日笠 芽衣(2) 八尾高
2位 13.22 奥野 菜那(2) 鳳高
3位 13.71 浦 知世(2) 清水谷高
4位 14.10 山下 桜奈(2) 山本高
5位 14.26 梅垣 美咲(2) 登美丘高
6位 14.27 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
7位 14.45 長命 ゆきの(1) 阿倍野高
8位 14.49 陰山 凛菜(2) 布施高
予選 6組 (1.0)
1位 13.14 平田 ゆい花(2) 堺東高
2位 13.81 苅田 結都(2) 狭山高
3位 14.03 馬詰 麻由(3) 八尾翠翔高
4位 14.41 出野上 結莉(2) 府長野高
5位 14.58 前島 有稀(2) 天王寺高
6位 14.99 松宮 優奈(2) 夕陽丘高
7位 15.25 小倉 桃(1) 鳳高
 DNS 切畑 来愛(2) 登美丘高
予選 7組 (1.5)
1位 13.19 多田 悠未(3) 教育センター附高
2位 13.28 渡部 夏奏(2) 岸和田高
3位 13.65 本間 さやの(1) 市岸和田産高
4位 13.65 寺田 花渚(2) 河南高
5位 14.05 井上 蘭(1) 富田林高
6位 14.48 松本 実桜(1) 八尾高
7位 15.19 西尾 紗夏(2) 阪南高
8位 16.50 山口 実咲(2) 懐風館高
 DNS 高井 心菜(1) 泉陽高
予選 8組 (3.9)
1位 12.90 松下 優(1) 岸和田高
2位 13.44 下山 あかり(1) 八尾高
3位 13.73 赤沢 有希(1) 阿倍野高
4位 13.80 田仲 彩音(2) 山本高
5位 13.97 峯村 彩加(1) 泉北高
6位 14.22 池上 舞(2) 佐野高
7位 15.07 道脇 麻朝(1) 金岡高
 DNS 上村 さくら(2) 堺西高
予選 9組 (3.2)
1位 12.80 川畑 心春(1) 生野高
2位 13.71 松下 吏花(1) 清水谷高
3位 13.72 勝山 れんか(1) 教育センター附高
4位 14.16 小平 鈴奈(1) 泉大津高
5位 14.44 金森 葉流(2) 狭山高
6位 14.56 平光 樹(1) 高石高
7位 14.57 佐藤 心菜(1) 金岡高
8位 15.06 平原 依蕗(1) みどり清朋高
9位 15.44 三好 芹奈(2) 信太高
予選 10組 (4.2)
1位 13.27 伊佐 皇鈴(3) 八尾翠翔高
2位 13.43 芝本 優衣(2) 金岡高
3位 13.75 池田 衣里(1) 泉北高
4位 14.21 福井 心衣(1) 夕陽丘高
5位 14.25 阪上 玲衣(2) 東百舌鳥高
6位 14.25 小椋 寿音(3) 教育センター附高
7位 15.22 田中 美羽(1) 布施高
 DNS 松本 紘奈(1) 花園高
決勝 (2.7)
1位 12.23 塚本 稀愛来(3) 大塚高
2位 12.65 川畑 心春(1) 生野高
3位 12.70 奥田 萌佳(3) 大塚高
4位 12.73 合沢 舞(1) 大塚高
5位 12.75 松下 優(1) 岸和田高
6位 13.01 平田 ゆい花(2) 堺東高
7位 13.12 吉田 美月(2) 清水谷高
8位 13.15 日笠 芽衣(2) 八尾高
オープン 1組 (1.4)
1位 13.37 芦高 愛桜(1) 大塚高
2位 13.65 布袋屋 詩(1) 泉北高
3位 13.71 松井 愛果(1) 大塚高
4位 13.89 伊東 彩美(3) 八尾翠翔高
5位 14.17 辻本 直緒(1) 大塚高
6位 14.23 山崎 心陽(2) 山本高
7位 14.25 兼田 紗渚(2) 登美丘高
8位 14.49 寒川 美咲(1) 泉北高
 DNS 藤原 美鈴(2) 泉北高
オープン 2組 (2.1)
1位 14.12 高橋 千鶴(1) 八尾高
2位 14.28 折田 明日葉(1) 泉北高
3位 14.36 祢栄 優希美(1) 大塚高
4位 14.39 丸山 愛碧(2) 岸和田高
5位 14.57 寺尾 叶(1) 八尾高
6位 14.65 園田 和泉(1) 天王寺高
7位 14.71 大岡 千暁(1) 山本高
8位 14.87 南方 智香(1) 登美丘高
 DNS 杉本 絢(1) 夕陽丘高
オープン 3組 (2.9)
1位 14.49 宇杉 咲穂(1) 岸和田高
2位 14.81 福富 友奈音(1) 天王寺高
3位 14.81 西尾 清花(1) 河南高
4位 14.95 平 彩佳(1) 天王寺高
5位 15.04 宮本 茉利香(2) 岸和田高
6位 15.09 林田 佳英(2) 八尾高
7位 15.26 清水 莉子(1) 夕陽丘高
8位 15.35 藤田 萌那(1) 泉北高
 DNS 直本 桃香(1) 山本高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 30.27 折田 明日葉(1) 泉北高
2位 30.66 高井 心菜(1) 泉陽高
3位 30.67 佐藤 心菜(1) 金岡高
4位 31.80 小倉 桃(1) 鳳高
5位 31.96 城者 真侑(1) 夕陽丘高
6位 31.97 道脇 麻朝(1) 金岡高
7位 32.90 高岡 凛理(2) みどり清朋高
 DNS 西尾 紗夏(2) 阪南高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 30.02 麻野 結琳(2) 東百舌鳥高
2位 30.47 中島 夢音(2) 教育センター附高
3位 30.75 田倉 歩実(2) 生野高
4位 30.79 平光 樹(1) 高石高
5位 30.79 大岡 千暁(1) 山本高
6位 31.20 西尾 清花(1) 河南高
7位 31.26 百木 文菜(2) 東住吉高
8位 31.26 川本 鈴奈(3) 懐風館高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 29.36 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
2位 29.55 伊藤 仁希(2) 八尾高
3位 29.96 森田 咲良(2) 天王寺高
4位 30.28 今村 友音(2) 堺東高
5位 30.37 紙屋 光虹(2) 阪南高
6位 30.55 西川 凛(2) 高石高
7位 30.86 誉田 想(3) 泉大津高
8位 32.12 咲花 京(2) 今宮高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 28.66 田中 遥菜(2) 堺西高
2位 28.89 西谷 美空(2) 三国丘高
3位 29.03 祢宜元 美月(1) 東住吉高
4位 29.23 山本 陽依(2) 花園高
5位 30.04 渡部 夢菜(1) 三国丘高
6位 30.13 前島 有稀(2) 天王寺高
7位 30.56 山口 美咲(2) 堺西高
8位 30.59 棚瀬 和(2) 花園高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 28.18 酒巻 美咲(1) 信太高
2位 28.83 迫間 弘佳(1) 天王寺高
3位 28.86 高橋 佳暖(1) 鳳高
4位 28.95 赤沢 有希(1) 阿倍野高
5位 29.10 苅田 結都(2) 狭山高
6位 29.23 黒部 菜花(1) 久米田高
7位 29.92 木下 知咲(2) 美原高
8位 30.73 村井 菜月美(1) 八尾翠翔高
 DNS 竹田 奈々子(2) 河南高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 28.12 浦 知世(2) 清水谷高
2位 28.30 渡部 夏奏(2) 岸和田高
3位 28.33 下山 あかり(1) 八尾高
4位 28.37 村上 葵(1) 市日新高
5位 28.55 芝本 優衣(2) 金岡高
6位 29.10 伊東 彩美(3) 八尾翠翔高
7位 29.40 池田 衣里(1) 泉北高
 DNS 島岡 真保(2) 堺西高
 DNS 浜田 珈乙郁:長吉高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 27.16 松下 優(1) 岸和田高
2位 28.05 奥野 菜那(2) 鳳高
3位 28.18 吉田 美月(2) 清水谷高
4位 28.25 岩本 茉奈美(2) 堺上高
5位 28.27 南 紗希(2) 岸和田高
6位 28.48 斗谷 日々希(2) 泉北高
7位 28.55 赤木 広子(1) 三国丘高
8位 28.61 伊佐 皇鈴(3) 八尾翠翔高
9位 28.75 松下 吏花(1) 清水谷高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 25.73 田中 美羽(2) 大塚高
2位 25.95 塚本 稀愛来(3) 大塚高
3位 27.10 西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 27.12 平田 ゆい花(2) 堺東高
5位 27.44 日笠 芽衣(2) 八尾高
6位 27.59 奥田 萌佳(3) 大塚高
7位 27.72 多田 悠未(3) 教育センター附高
8位 27.87 長谷川 叶月(3) 泉大津高
9位 27.94 野中 彩葉(2) 河南高
タイムレース 1組
1位 39.82 田中 美羽(2) 大塚高
2位 40.25 酒匂 奏(2) 生野高
3位 41.60 浅本 涼香(3) 生野高
4位 41.61 松山 奈穂(2) 摂津高
5位 42.69 向井 百花(2) 摂津高
6位 42.75 浅井 祐香(2) 枚方高
7位 42.82 合沢 舞(1) 大塚高
8位 44.11 吉村 綺恵(2) 摂津高
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
タイムレース 2組
1位 43.07 川畑 心春(1) 生野高
2位 44.50 内山 澄玲(2) 枚方高
3位 44.54 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 44.74 森島 音和(2) 大塚高
5位 46.04 岡野 菜々(2) 河南高
6位 47.77 高木 涼風(1) 交野高
7位 47.97 中浜 花歩(1) 摂津高
8位 48.18 浦 愛帆(1) 交野高
 DNS 堀添 陽(2) 三国丘高
タイムレース 3組
1位 46.82 佐々木 璃子(3) 八尾翠翔高
2位 46.91 島村 綾花(2) 枚方高
3位 48.74 浅野 菜穂(2) 交野高
4位 49.58 茶谷 英里(2) 交野高
 DNS 中世 恵愛(2) 寝屋川高
 DNS 田岡 由羽(2) 寝屋川高
 DNS 横田 遥香(1) 寝屋川高
 DNS 西川 凛(2) 高石高
タイムレース 4組
1位 47.03 西谷 美空(2) 三国丘高
2位 48.23 馬詰 麻由(3) 八尾翠翔高
3位 48.38 島田 果奈(2) 浪速高
4位 50.74 林田 佳英(2) 八尾高
5位 51.45 津田 優月(1) 浪速高
6位 52.92 田中 美有(2) 浪速高
 DNS 直本 桃香(1) 山本高
 DNS 木村 美優(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 66.33 山本 悠翠(1) 阪南高
2位 71.19 矢野 友梨(2) 金岡高
3位 74.50 北野 里歩(2) 布施高
4位 76.24 中藤 睦美(1) 藤井寺高
5位 79.09 中辻 朱音(2) 大阪ビジネスフロンティア
6位 80.51 吉田 梓紗(1) 和泉高
 DNS 難波 鈴(1) 清水谷高
 DNS 吉本 彩也花(1) 布施高
タイムレース 2組
1位 65.13 片上 侑紀(1) 堺東高
2位 65.76 辻本 直緒(1) 大塚高
3位 66.77 北野 由佳(2) 清水谷高
4位 68.03 今村 友音(2) 堺東高
5位 69.13 西尾 姫依(1) 登美丘高
6位 69.20 木下 知咲(2) 美原高
7位 69.79 百木 文菜(2) 東住吉高
8位 70.08 城 はなの(1) 天王寺高
タイムレース 3組
1位 62.47 福本 くるり(1) 大塚高
2位 62.95 岩本 茉奈美(2) 堺上高
3位 63.26 吉良 夏穂(2) 三国丘高
4位 63.71 南 紗希(2) 岸和田高
5位 65.71 高橋 佳暖(1) 鳳高
6位 66.78 祢宜元 美月(1) 東住吉高
7位 69.41 河野 彩名(1) 泉北高
 DNS 増田 千夏(2) 天王寺高
 DNS 堀添 陽(2) 三国丘高
タイムレース 4組
1位 57.57 酒匂 奏(2) 生野高
2位 60.55 浅本 涼香(3) 生野高
3位 61.64 西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 62.61 野中 彩葉(2) 河南高
5位 62.78 芦高 愛桜(1) 大塚高
6位 62.80 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
7位 62.81 長谷川 叶月(3) 泉大津高
8位 65.41 岡野 菜々(2) 河南高
 DNS 至田 有佑実(1) 生野高
タイムレース 1組
1位 2.51.93 芳 芽依果(1) 河南高
2位 2.57.26 中藤 睦美(1) 藤井寺高
3位 3.02.02 橋原 杏奈(1) 阿倍野高
4位 3.07.24 吉村 美羽(1) 布施高
5位 3.08.84 小野 優月(1) 大阪ビジネスフロンティア
 DNS 宮崎 優衣(2) 鳳高
 DNS 石川 稀歩来(2) 山本高
 DNS 難波 鈴(1) 清水谷高
 DNS 上野 遥(1) 今宮高
タイムレース 2組
1位 2.38.09 坂本 紗菜(2) 久米田高
2位 2.46.71 長谷川 陽菜(1) 河南高
3位 2.47.88 横田 葵(1) 夕陽丘高
4位 2.48.67 上 凛乃花(1) 河南高
5位 2.51.41 塚谷 亜生(2) 大阪ビジネスフロンティア
6位 2.52.59 町田 葵(1) 八尾高
7位 2.53.23 阿部 桜子(1) 美原高
8位 3.04.13 阿部 優(2) 狭山高
 DNS 多田 陽香(2) 天王寺高
タイムレース 3組
1位 2.37.13 山本 悠翠(1) 阪南高
2位 2.39.12 倉辺 莉子(2) 久米田高
3位 2.39.33 岩倉 早希(2) 清水谷高
4位 2.41.54 河野 彩名(1) 泉北高
5位 2.43.32 石山 恵美(1) 日根野高
6位 2.43.96 山本 琳子(2) 信太高
7位 2.44.86 矢野 友梨(2) 金岡高
8位 2.51.29 岡田 歩巳(2) 三国丘高
 DNS 浜田 珈乙郁:長吉高
 DNS 古家 若葉(1) 三国丘高
タイムレース 4組
1位 2.33.44 笠谷 莉緒(1) 天王寺高
2位 2.33.86 西添 友梨(2) 花園高
3位 2.35.19 片上 侑紀(1) 堺東高
4位 2.35.90 野村 未来(1) 布施高
5位 2.36.99 岩谷 紬生(1) 泉陽高
6位 2.37.53 岡田 祐里佳(2) 美原高
7位 2.39.31 原田 心夢(1) みどり清朋高
 DNS 舛本 未来(2) 佐野高
 DNS 竹田 愛梨(2) 天王寺高
 DNS 舛本 来羽(2) 佐野高
タイムレース 5組
1位 2.19.29 小南 奏花(2) 岸和田高
2位 2.20.78 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
3位 2.23.21 若井 瑠菜(1) 大塚高
4位 2.23.36 向井 莉衣南(2) 生野高
5位 2.27.17 水島 かれん(2) 八尾高
6位 2.29.35 谷元 佳恵(1) 高津高
7位 2.32.34 大久保 織(2) 東住吉高
8位 2.32.99 上門 夕乃(2) 夕陽丘高
9位 2.35.58 森島 音和(2) 大塚高
10位 2.39.05 谷 萌々花(1) 大塚高
タイムレース 1組
1位 5.33.05 高岡 みずき(2) 富田林高
2位 5.48.80 山本 琳子(2) 信太高
3位 5.53.81 森 彩奈(1) 東住吉高
4位 5.56.42 宮口 凛玖(2) 和泉高
5位 6.01.41 牛込 かのあ(1) 泉北高
6位 6.21.50 梅田 紗希(2) 夕陽丘高
7位 6.24.60 西村 奏音(1) 堺東高
8位 6.25.75 野田 彩寧(1) 三国丘高
9位 6.47.88 山之内 和:長吉高
10位 7.11.92 山下 結菜(2) 東住吉総合高
 DNS 飯降 ななみ(2) 東百舌鳥高
 DNS 吉沢 梨桜(2) 富田林高
 DNS 原田 優羽(1) 美原高
 DNS 阿部 桜子(1) 美原高
タイムレース 2組
1位 5.21.24 中村 美卯(2) 河南高
2位 5.23.89 宮浦 史佳(2) 登美丘高
3位 5.24.34 小林 美桜(1) 天王寺高
4位 5.27.21 岩谷 紬生(1) 泉陽高
5位 5.32.88 岡田 優芽(1) 河南高
6位 5.35.28 西添 友梨(2) 花園高
7位 5.36.23 北川 優菜(2) 八尾高
8位 5.39.33 高村 初菜(2) 登美丘高
9位 5.40.85 菱田 英美(1) 生野高
10位 5.54.32 中条 晴加(2) 泉陽高
11位 5.56.28 本村 美空(2) 金岡高
 DNS 水谷 夏樹(1) 天王寺高
 DNS 岩倉 早希(2) 清水谷高
 DNS 水島 かれん(2) 八尾高
タイムレース 3組
1位 4.39.44 白川 朝陽(2) 大塚高
2位 4.52.90 若井 瑠菜(1) 大塚高
3位 4.54.42 小南 奏花(2) 岸和田高
4位 4.55.78 向井 莉衣南(2) 生野高
5位 4.58.00 村上 憂姫(2) 大塚高
6位 4.58.12 昼馬 和芭(2) 岸和田高
7位 4.58.85 中司 ひので(2) 泉陽高
8位 5.01.97 浦田 美咲(2) 三国丘高
9位 5.16.69 中本 こころ(2) 三国丘高
10位 5.18.53 前田 明咲(2) 佐野高
11位 5.19.01 大久保 織(2) 東住吉高
12位 5.20.76 岡田 祐里佳(2) 美原高
13位 5.29.31 藤木 清圭(3) 天王寺高
 DNS 舛本 未来(2) 佐野高
 DNS 舛本 来羽(2) 佐野高
決勝
1位 10.30.31 浦田 美咲(2) 三国丘高
2位 10.43.27 昼馬 和芭(2) 岸和田高
3位 11.04.21 岡田 有理沙(1) 大塚高
4位 11.07.07 中司 ひので(2) 泉陽高
5位 11.18.60 永井 愛南(1) 大塚高
6位 11.32.05 前田 明咲(2) 佐野高
7位 11.34.62 菱田 英美(1) 生野高
8位 11.55.57 北川 優菜(2) 八尾高
9位 12.04.81 藤井 華音(2) 天王寺高
10位 12.07.43 高村 初菜(2) 登美丘高
11位 12.13.91 森 彩奈(1) 東住吉高
12位 12.34.31 神吉 花栄(2) 三国丘高
13位 12.35.93 本村 美空(2) 金岡高
14位 12.47.74 中条 晴加(2) 泉陽高
15位 13.33.09 李 未宇(1) 天王寺高
16位 14.27.80 山之内 和:長吉高
 DNS 宮本 麻帆(1) 三国丘高
 DNS 馬越 友梨(2) 天王寺高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 18.73 宮本 茉利香(2) 岸和田高
2位 19.37 小平 鈴奈(1) 泉大津高
3位 19.82 三浦 奈々(2) 登美丘高
4位 20.10 三上 心菜(2) 大阪ビジネスフロンティア
5位 20.11 藤原 菜々子(1) 泉大津高
6位 20.19 高橋 千鶴(1) 八尾高
7位 22.77 藤田 萌那(1) 泉北高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 18.16 渕原 凛(2) 佐野高
2位 18.62 勝山 れんか(1) 教育センター附高
3位 18.83 井上 蘭(1) 富田林高
4位 19.18 岡田 結捺(1) 清水谷高
5位 19.44 秋野 茉央(1) 夕陽丘高
6位 19.76 佐藤 かりん(1) 天王寺高
7位 20.43 和田 瑞季(3) 市岸和田産高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 18.28 杉本 芽衣(1) 貝塚高
2位 18.48 寒川 美咲(1) 泉北高
3位 18.56 上野 美羽(1) 大塚高
4位 19.46 大西 咲季(2) 泉北高
5位 20.46 中島 夢音(2) 教育センター附高
6位 20.96 岡本 希莉(1) 堺上高
7位 21.11 佐々木 璃子(3) 八尾翠翔高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 15.10 小西 沙英(1) 生野高
2位 16.45 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 17.66 福村 和海(1) 大塚高
4位 17.72 小椋 寿音(3) 教育センター附高
5位 19.28 兼田 紗渚(2) 登美丘高
6位 19.52 出野上 結莉(2) 府長野高
 DNS 中村 和花(3) 大塚高
タイムレース 1組
1位 45.36 井上 南々花(2) 大阪高
2位 45.72 小西 沙英(1) 生野高
3位 56.06 最明 海友(2) 大阪高
 DNS 河原 菜杏(1) 寝屋川高
 DNS 谷口 奈楽(2) 摂津高
 DNS 山本 佳乃子(3) 東海大附大阪仰星高
 DNS 妹尾 千里(1) 大阪高
タイムレース 2組
1位 50.62 上野 美羽(1) 大塚高
2位 51.59 鈴木 里菜(1) 摂津高
3位 52.46 村上 葵(1) 市日新高
4位 53.06 余田 ひかり(1) 大塚高
5位 54.75 玉井 悠花(1) 藤井寺高
 DNS 吉田 梓紗(1) 和泉高
タイムレース 1組
1位 55.78泉陽高
2位 56.62久米田高
3位 56.79信太高
4位 56.82金岡高
5位 58.57阿倍野高
 DNS夕陽丘高
タイムレース 2組
1位 53.36三国丘高
2位 54.17狭山高
3位 54.52堺上高
4位 54.64泉大津高
5位 55.42花園高
6位 59.21東住吉高
 DSQ佐野高
タイムレース 3組
1位 52.61八尾高
2位 53.09泉北高
3位 54.08山本高
4位 54.17鳳高
5位 55.05天王寺高
6位 55.27登美丘高
 DNS堺西高
タイムレース 4組
1位 48.83大塚高
2位 48.94生野高
3位 50.61岸和田高
4位 52.02清水谷高
5位 52.77河南高
6位 52.99八尾翠翔高
7位 53.30教育センター附高
タイムレース 1組
1位 4.31.65久米田高
2位 4.41.63夕陽丘高
3位 4.44.10金岡高
4位 4.45.31信太高
5位 4.49.48狭山高
6位 5.03.94阿倍野高
 DNS東百舌鳥高
タイムレース 2組
1位 4.28.04鳳高
2位 4.30.69堺上高
3位 4.32.28佐野高
4位 4.35.90泉大津高
5位 4.38.88東住吉高
6位 4.40.40堺東高
7位 4.47.67布施高
タイムレース 3組
1位 4.20.21泉北高
2位 4.22.87清水谷高
3位 4.32.28天王寺高
4位 4.33.19泉陽高
5位 4.39.61山本高
6位 4.44.59登美丘高
 DNS堺西高
タイムレース 4組
1位 3.57.90大塚高
2位 3.59.91生野高
3位 4.08.14岸和田高
4位 4.18.63八尾高
5位 4.21.91三国丘高
6位 4.27.65八尾翠翔高
7位 4.29.84河南高
決勝
1位 1.51 上条 美生花(2) 三国丘高
2位 1.48 織田 愛梨(2) 天王寺高
3位 1.45 麻野 結琳(2) 東百舌鳥高
4位 1.45 松山 沙悠(1) 佐野高
5位 1.45 竹田 もも(1) 大塚高
6位 1.45 金森 葉流(2) 狭山高
7位 1.35 ラブレイス 沙良(2) 大塚高
8位 1.35 夫婦岩 文音(1) 八尾高
9位 1.30 城 はなの(1) 天王寺高
10位 1.20 佐藤 かりん(1) 天王寺高
11位 1.20 松浦 心咲(1) 堺東高
11位 1.20 細見 波華(2) 東住吉高
 DNS 西島 鈴風(1) 大塚高
 DNS 原 彩奈(2) 登美丘高
 NM 伊佐山 菜那(2) 府長野高
 NM 野田 朱希(1) 清水谷高
決勝
1位 3.60 上山 友美恵(3) 大塚高
2位 3.40 松井 愛果(1) 大塚高
3位 2.80 福本 くるり(1) 大塚高
決勝
1位 5.57 (4.3) ラブレイス 沙良(2) 大塚高
2位 5.43 (4.1) 高宮 ひかり(1) 大塚高
3位 5.01 (4.1) 間伏 杏莉(2) 大塚高
4位 5.00 (4.9) 桐木 綾音(2) 狭山高
5位 4.92 (1.1) 大西 咲季(2) 泉北高
6位 4.92 (1.9) 松山 未悠(1) 佐野高
7位 4.89 (1.5) 西久保 朱(1) 生野高
8位 4.88 (4.7) 大久保 志澪(1) 八尾高
9位 4.73 (2.7) 大張 菜心(2) 生野高
10位 4.65 (2.1) 山崎 心陽(2) 山本高
11位 4.64 (0.5) 布袋屋 詩(1) 泉北高
12位 4.64 (1.9) 上ノ山 仁里(2) 岸和田高
13位 4.58 (3.2) 亀井 葉月(1) 鳳高
14位 4.54 (3.7) 北羅 広奈(1) 鳳高
15位 4.48 (1.9) 山口 薫(2) 岸和田高
16位 4.37 (5.3) 原井 望来(1) 高石高
17位 4.35 (2.7) 園田 和泉(1) 天王寺高
18位 4.34 (2.3) 原 彩奈(2) 登美丘高
19位 4.32 (2.6) 山本 和葉(1) 清水谷高
20位 4.26 (4.4) 船津 碧依(2) 狭山高
21位 4.26 (3.0) 長命 ゆきの(1) 阿倍野高
22位 4.24 (3.1) 大西 由奈(1) 花園高
23位 4.23 (1.7) 布袋 未来(2) 山本高
24位 4.23 (1.1) 青木 結菜(1) 天王寺高
25位 4.21 (1.8) 加山 智尋(1) 岸和田高
26位 4.16 (2.7) 渕原 凛(2) 佐野高
27位 4.12 (3.2) 岩岡 美来(1) 堺上高
28位 4.11 (2.3) 岡田 結捺(1) 清水谷高
29位 4.00 (2.2) 喜村 風香(1) 夕陽丘高
30位 3.98 (1.1) 阪上 玲衣(2) 東百舌鳥高
31位 3.97 (3.6) 小田 陽詩(1) 久米田高
32位 3.97 (3.8) 夫婦岩 文音(1) 八尾高
33位 3.95 (1.9) 野田 朱希(1) 清水谷高
34位 3.37 (3.7) 山下 結菜(2) 東住吉総合高
 DNS 林 藍里(3) 市岸和田産高
 NM 山田 美咲(1) 信太高
 DNS 宮脇 桃花(1) 大阪ビジネスフロンティア
 DNS 上野 綾菜(1) 金剛高
 DNS 西岡 七海(2) 登美丘高
 DNS 黒岡 静音(1) 東住吉総合高
 DNS 福沢 香苗(2) 河南高
決勝
1位 11.78 (1.8) 中村 和花(3) 大塚高
2位 11.32 (1.4) 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 10.82 (0.7) 高宮 ひかり(1) 大塚高
4位 10.40 (1.5) 上ノ山 仁里(2) 岸和田高
5位 10.36 (1.3) 布袋 未来(2) 山本高
6位 10.35 (1.9) 松山 未悠(1) 佐野高
7位 10.23 (2.2) 大久保 志澪(1) 八尾高
8位 10.08 (0.8) 大張 菜心(2) 生野高
9位 9.94 (2.1) 米沢 江桜(3) 大塚高
10位 9.93 (1.5) 亀井 葉月(1) 鳳高
11位 9.91 (1.1) 菊本 佳奈(2) 久米田高
12位 9.87 (0.5) 西久保 朱(1) 生野高
13位 9.80 (1.8) 北野 由佳(2) 清水谷高
14位 9.64 (2.1) 西岡 七海(2) 登美丘高
15位 9.42 (1.8) 黒部 菜花(1) 久米田高
16位 9.31 (1.6) 山口 薫(2) 岸和田高
17位 9.26 (2.7) 北羅 広奈(1) 鳳高
 NM 青木 結菜(1) 天王寺高
 NM 大西 由奈(1) 花園高
 NM 岡本 希莉(1) 堺上高
 DNS 福本 恋花(1) 金剛高
決勝
1位 10.98 西野 晴夏(1) 佐野高
2位 8.63 古庄 桃子(1) 久米田高
3位 8.41 富永 実里(1) 岸和田高
4位 8.38 角野 心春(2) 天王寺高
5位 8.14 山下 夏実(1) 山本高
6位 7.02 今川 亜美(1) 堺西高
7位 6.73 森本 紗衣(1) 清水谷高
8位 6.12 田中 万優香(2) 天王寺高
9位 5.95 寺田 心(1) 大塚高
10位 5.09 宇杉 咲穂(1) 岸和田高
決勝
1位 30.66 吉本 明紗美(2) 大塚高
2位 25.92 倉阪 仁珠(3) 佐野工科高
2位 25.92 羽田 ひより(2) 大塚高
4位 23.59 中川 千菜美(2) 清水谷高
5位 22.88 岡 桃花(1) 大塚高
6位 19.69 梅垣 美咲(2) 登美丘高
7位 19.58 細見 波華(2) 東住吉高
8位 18.21 切畑 来愛(2) 登美丘高
9位 17.11 山本 和芭(2) 枚岡樟風高
10位 14.50 峯村 彩加(1) 泉北高
 DNS 四方 愛華(2) 金岡高
 DNS 梶浦 美優(2) 枚岡樟風高
 DNS 藤原 美鈴(2) 泉北高
決勝
1位 38.43 池上 舞(2) 佐野高
2位 38.20 吉本 明紗美(2) 大塚高
3位 36.47 馬屋原 くるみ(2) 堺上高
4位 31.85 西野 晴夏(1) 佐野高
5位 26.70 寺田 心(1) 大塚高
6位 23.35 森城 友美(1) 狭山高
7位 23.17 南田 望々香(1) 日根野高
8位 16.44 中村 奏(1) 藤井寺高
 DNS 吉岡 悠(1) 藤井寺高
決勝
1位 36.33 羽田 ひより(2) 大塚高
2位 31.58 福村 和海(1) 大塚高
3位 29.00 松山 沙悠(1) 佐野高
4位 28.45 中川 千菜美(2) 清水谷高
5位 27.72 富永 実里(1) 岸和田高
6位 26.33 岡 桃花(1) 大塚高
7位 24.83 丸山 愛碧(2) 岸和田高
8位 22.85 森本 紗衣(1) 清水谷高
9位 21.38 松本 実桜(1) 八尾高
10位 20.10 松本 紘奈(1) 花園高
11位 19.59 山下 夏実(1) 山本高
12位 18.20 田中 万優香(2) 天王寺高
13位 17.65 木村 希来(1) 美原高
14位 16.92 山本 和葉(1) 清水谷高
 NM 矢野 はるか(1) 阿倍野高
 NM 山本 和芭(2) 枚岡樟風高
 DNS 四方 愛華(2) 金岡高
 NM 森城 友美(1) 狭山高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.59(3.9) 予選 5組
        渡辺 瑛斗(3) 大塚高
2位 10.74(1.2) 決勝
        渡辺 瑛斗(3) 大塚高
3位 10.82(2.3) 予選 3組
        林 申雅(3) 大塚高
4位 10.93(1.2) 決勝
        岡田 優作(3) 今宮工科高
5位 10.97(1.2) 決勝
        前川 瑠偉(2) 大塚高
5位 10.97(3.7) 予選 9組
        岡田 優作(3) 今宮工科高
7位 11.01(3.1) 予選 11組
        新山 陽斗(2) 高石高
8位 11.06(1.2) 決勝
        新山 陽斗(2) 高石高
9位 11.09(4.2) 予選 15組
        前川 瑠偉(2) 大塚高
9位 11.09(1.2) 決勝
        和島 優羽(3) 教育センター附高
11位 11.16(1.5) 予選 12組
        和島 優羽(3) 教育センター附高
12位 11.18(2.0) 予選 7組
        松村 悠希(1) 泉陽高
13位 11.19(1.2) 決勝
        松村 悠希(1) 泉陽高
14位 11.20(2.6) 予選 13組
        杉田 善(2) 生野高
14位 11.20(1.2) 決勝
        杉田 善(2) 生野高
16位 11.21(1.8) 予選 6組
        樋口 誠一郎(1) 三国丘高
17位 11.22(2.4) 予選 14組
        酒井 翔生(2) 高津高
18位 11.24(0.6) 予選 4組
        尾崎 瑛多(1) 泉陽高
19位 11.25(1.8) 予選 6組
        伊藤 優汰(1) 生野高
20位 11.26(3.9) 予選 5組
        佐藤 優平(1) 八尾高
21位 11.30(2.4) 予選 14組
        森 大輝(2) 河南高
22位 11.32(1.7) 予選 8組
        浦上 大和(2) 夕陽丘高
23位 11.36(3.9) 予選 5組
        東 光春(2) 天王寺高
24位 11.37(4.2) 予選 15組
        大岸 智輝(2) みどり清朋高
25位 11.40(3.6) 予選 2組
        竹本 八紘(2) 生野高
26位 11.41(1.5) オープン 1組
        中戸 俊哉(3) 大塚高
27位 11.43(1.5) 予選 12組
        後藤 健太(2) 高津高
28位 11.45(1.5) オープン 1組
        嘉本 柊(1) 大塚高
29位 11.48(2.0) 予選 7組
        葛城 悠太(2) 天王寺高
29位 11.48(3.6) 予選 2組
        森下 柊海(2) 岸和田高
31位 11.49(2.8) オープン 2組
        吉野 鷹(2) 生野高
32位 11.51(3.1) 予選 1組
        池内 優史(3) 藤井寺高
33位 11.54(3.4) 予選 10組
        足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
33位 11.54(2.3) 予選 3組
        山内 勇人(2) 阿倍野高
35位 11.55(2.6) 予選 13組
        木村 紘基(2) 阿倍野高
36位 11.56(3.4) 予選 10組
        松山 璃大(2) 八尾高
37位 11.59(1.5) オープン 1組
        梅本 樹(2) 大塚高
37位 11.59(1.7) 予選 8組
        山下 由悟(2) 阿倍野高
39位 11.60(4.2) 予選 15組
        小渡 歩(3) 市日新高
39位 11.60(2.4) 予選 14組
        浅井 優冴(2) 貝塚南高
39位 11.60(2.8) オープン 2組
        釣田 要(2) 八尾高
42位 11.62(1.5) オープン 1組
        島田 亮汰(1) 生野高
43位 11.65(1.5) オープン 1組
        奥野 慶希(1) 高津高
43位 11.65(1.5) オープン 1組
        坂平 拓士(2) 大塚高
45位 11.66(4.2) 予選 15組
        杉本 章悟(1) 高石高
45位 11.66(3.4) 予選 10組
        永崎 嵩人(1) 教育センター附高
45位 11.66(1.8) 予選 6組
        川上 大琥(1) 和泉高
48位 11.68(2.3) 予選 3組
        鈴木 流羽(2) 鳳高
49位 11.69(2.0) 予選 7組
        山村 拓未(2) 東住吉高
49位 11.69(0.6) 予選 4組
        河野 斡也(2) 八尾高
49位 11.69(1.5) オープン 1組
        砂田 琉惺(2) 泉陽高
52位 11.70(1.5) 予選 12組
        末竹 政行(3) 堺工科高
52位 11.70(1.8) 予選 6組
        松本 陽太(2) 狭山高
52位 11.70(1.5) 予選 12組
        好金 空良(2) 岸和田高
55位 11.71(3.4) 予選 10組
        田中 亮太(1) 天王寺高
56位 11.72(2.1) オープン 3組
        村井 晴斗(2) 山本高
56位 11.72(2.4) 予選 14組
        中川 愛翔(3) 今宮工科高
58位 11.74(2.3) 予選 3組
        高見 侃汰(1) 河南高
58位 11.74(2.6) 予選 13組
        佐生 拓摩(2) 泉大津高
58位 11.74(3.7) 予選 9組
        金城 裕真(3) 金岡高
58位 11.74(2.1) オープン 3組
        荒木 翔成(1) 河南高
62位 11.75(2.8) オープン 2組
        花光 晴樹(1) 大塚高
62位 11.75(3.1) 予選 1組
        ゴーレアン クァン:八尾翠翔高
64位 11.76(3.2) オープン 7組
        小山 叶斗(1) 天王寺高
65位 11.78(3.2) オープン 7組
        西村 陽輝(1) 大塚高
65位 11.78(3.7) 予選 9組
        小川 亮輔(2) 信太高
67位 11.79(1.5) オープン 1組
        神谷 海斗(1) 大塚高
68位 11.80(3.9) 予選 5組
        米沢 佑真(1) 高石高
69位 11.81(1.7) 予選 8組
        北垣 拓也(3) 市堺高
69位 11.81(3.9) 予選 5組
        香月 雅斗(2) 山本高
71位 11.82(2.8) オープン 2組
        新谷 翔乃介(1) 大塚高
71位 11.82(1.8) 予選 6組
        小川 光生(1) 登美丘高
73位 11.83(4.2) 予選 15組
        広岡 克敏(1) 市岸和田産高
73位 11.83(3.1) 予選 1組
        文山 湧月(2) 泉大津高
75位 11.84(2.8) オープン 2組
        南川 陸(2) 大塚高
75位 11.84(2.6) 予選 13組
        巽 稜輝(2) 布施高
77位 11.85(3.4) 予選 10組
        畠山 晴希(3) 狭山高
78位 11.91(3.1) 予選 11組
        森脇 陽美(1) 登美丘高
79位 11.92(3.7) 予選 9組
        吉田 晴太郎(2) 東住吉高
80位 11.93(3.6) 予選 2組
        藤原 柊(2) 泉北高
81位 11.95(2.8) オープン 2組
        富田 裕麻(2) 高石高
82位 11.96(2.1) オープン 3組
        谷口 珀斗(2) 大塚高
82位 11.96(2.1) オープン 4組
        田中 充(1) 天王寺高
84位 11.97(2.1) オープン 4組
        山本 優空(1) 大塚高
85位 11.99(3.4) オープン 8組
        辻 惺凪(1) 三国丘高
85位 11.99(2.0) 予選 7組
        中野 陽(2) 東百舌鳥高
85位 11.99(3.1) 予選 1組
        合田 連太朗(1) 布施高
85位 11.99(0.7) オープン 5組
        米沢 陽平(2) 八尾高
89位 12.00(1.7) 予選 8組
        下台 新(3) 佐野工科高
89位 12.00(2.1) オープン 3組
        井上 将太(1) 高石高
91位 12.02(2.1) オープン 3組
        高橋 雅棟(1) 三国丘高
91位 12.02(3.2) オープン 7組
        河野 通成(1) 天王寺高
93位 12.03(1.8) 予選 6組
        小西 陽斗(1) 市堺高
93位 12.03(1.8) オープン 6組
        古田 一愛(2) 天王寺高
93位 12.03(3.2) オープン 7組
        長崎 琉成(1) 阿倍野高
96位 12.04(3.6) 予選 2組
        小林 冬磨(1) 和泉高
96位 12.04(4.0) オープン 12組
        城前 亘誠(1) 天王寺高
98位 12.05(2.1) オープン 4組
        川俣 翔(1) 天王寺高
98位 12.05(0.7) オープン 5組
        谷口 尚太朗(1) 高津高
100位 12.06(2.4) 予選 14組
        八巻 健悟(2) 和泉高
100位 12.06(1.7) 予選 8組
        小森 生睦(1) みどり清朋高
102位 12.07(3.7) 予選 9組
        吉川 烈央(2) 布施高
103位 12.08(0.7) オープン 5組
        吉藤 浩生(1) 八尾高
103位 12.08(2.1) オープン 3組
        古賀 裕大(2) 高津高
103位 12.08(3.2) オープン 7組
        北野 弘悠(1) 泉陽高
106位 12.09(1.8) オープン 6組
        野口 駿平(1) 天王寺高
106位 12.09(3.0) オープン 9組
        竹本 皐汰(1) 河南高
106位 12.09(2.1) オープン 4組
        宮本 悠希(1) 泉陽高
109位 12.10(3.7) 予選 9組
        鍋島 佳昂(2) 山本高
109位 12.10(2.0) 予選 7組
        加減 一輝(1) 日根野高
111位 12.12(3.4) 予選 10組
        中 俊祐(1) 藤井寺高
112位 12.13(2.3) 予選 3組
        木村 優斗(2) 阪南高
112位 12.13(3.2) オープン 7組
        古池 奏翔(2) 東住吉高
114位 12.14(1.8) 予選 6組
        荒野 凌大朗(2) 貝塚南高
114位 12.14(2.6) 予選 13組
        岩本 翼(2) 東住吉高
116位 12.15(1.5) 予選 12組
        安栗 佑希斗(2) 泉大津高
116位 12.15(3.6) 予選 2組
        丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
118位 12.16(2.1) オープン 3組
        恋中 依生(1) 高石高
119位 12.17(2.1) オープン 4組
        野津 蓮司(1) 阿倍野高
119位 12.17(4.2) 予選 15組
        西川 千登(1) 美原高
121位 12.18(0.7) オープン 5組
        波村 匠(1) 大塚高
121位 12.18(3.4) オープン 8組
        水本 琉偉(1) 河南高
123位 12.22(2.0) 予選 7組
        山本 麗央(2) みどり清朋高
123位 12.22(2.1) オープン 4組
        平岡 倖太(2) 大塚高
123位 12.22(0.7) オープン 5組
        粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
123位 12.22(1.5) 予選 12組
        住大 智規(1) 堺東高
127位 12.23(2.1) オープン 4組
        百合沢 克誠(2) 泉大津高
127位 12.23(1.8) オープン 6組
        外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
127位 12.23(0.7) オープン 5組
        松本 辰雄(1) 清水谷高
130位 12.24(2.4) 予選 14組
        山崎 諒(2) 三国丘高
130位 12.24(3.4) 予選 10組
        荷掛 響希(2) 堺西高
130位 12.24(2.4) 予選 14組
        藤田 隼斗(2) 阪南高
130位 12.24(3.2) オープン 11組
        赤塚 悟(1) 高津高
130位 12.24(1.8) オープン 6組
        渡辺 崇玄(1) 高石高
135位 12.26(3.0) オープン 9組
        田中 聖士(1) 大塚高
135位 12.26(3.2) オープン 7組
        西浦 稜太(1) 三国丘高
135位 12.26(3.9) 予選 5組
        吉田 悠真(2) 河南高
138位 12.27(1.7) 予選 8組
        森 優樹(1) 三国丘高
138位 12.27(2.6) 予選 13組
        星山 虎太郎(2) 泉北高
138位 12.27(2.1) オープン 4組
        田崎 千翔(1) 山本高
138位 12.27(3.4) オープン 8組
        川村 啓太(1) 泉北高
142位 12.29(1.8) オープン 6組
        米田 惺矢(2) みどり清朋高
143位 12.31(3.4) オープン 8組
        南 遼(1) 天王寺高
143位 12.31(3.1) 予選 1組
        山本 一喜(2) 阪南高
145位 12.32(3.7) 予選 9組
        山崎 陸斗(1) 久米田高
145位 12.32(1.8) オープン 6組
        重広 泰輝(1) 阿倍野高
145位 12.32(1.0) オープン 10組
        木下 叶貴(1) 三国丘高
145位 12.32(0.6) 予選 4組
        松阪 梨世(2) 清水谷高
149位 12.33(3.6) 予選 2組
        栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
149位 12.33(3.4) オープン 8組
        藤原 瑛(1) 阪南高
151位 12.34(3.2) オープン 11組
        池川 惺斗(1) 高石高
152位 12.35(0.6) 予選 4組
        田中 陸登(1) 金岡高
152位 12.35(3.0) オープン 9組
        大津 秀介(1) 山本高
154位 12.36(1.7) 予選 8組
        大橋 勇斗(1) 市日新高
154位 12.36(3.4) 予選 10組
        岡本 亜土(1) 登美丘高
156位 12.37(3.0) オープン 9組
        福本 拓未(2) 貝塚南高
157位 12.39(3.2) オープン 7組
        長重 颯太(2) 布施高
158位 12.40(0.6) 予選 4組
        清水 翔太(1) 泉北高
159位 12.41(2.3) 予選 3組
        大石 陽向(1) 藤井寺高
160位 12.43(3.2) オープン 11組
        白江 優心(1) 八尾翠翔高
160位 12.43(0.7) オープン 5組
        中西 航紀(2) 阪南高
162位 12.46(2.4) 予選 14組
        山本 闘将(1) 大阪ビジネスフロンティア
163位 12.47(1.0) オープン 10組
        西川 大晴(1) 天王寺高
163位 12.47(1.0) オープン 10組
        後地 和真(1) 泉陽高
165位 12.48(2.6) オープン 14組
        近藤 樹(1) 山本高
166位 12.52(1.5) 予選 12組
        植田 啓太(2) 貝塚南高
167位 12.54(3.4) オープン 8組
        森本 優斗(2) 高石高
168位 12.55(2.3) 予選 3組
        波元 海(1) 佐野工科高
169位 12.56(3.2) オープン 11組
        松尾 悠雅(1) 天王寺高
170位 12.61(4.0) オープン 12組
        勝浦 典之(1) 山本高
171位 12.63(3.1) 予選 11組
        小林 快士(1) 金岡高
172位 12.65(3.0) オープン 9組
        松岡 志恩(1) 河南高
172位 12.65(4.0) オープン 12組
        納富 拓未(1) 阪南高
172位 12.65(1.0) オープン 10組
        松岡 怜依(1) 岸和田高
172位 12.65(1.0) オープン 10組
        木村 健人(1) 高津高
176位 12.68(4.0) オープン 12組
        松本 碧海(1) 東住吉高
177位 12.71(3.2) オープン 11組
        木匠 陸翔(1) 今宮工科高
178位 12.75(2.5) オープン 13組
        井ノ口 一仁(1) 市堺高
179位 12.77(3.2) オープン 11組
        武田 幸和(1) 高石高
180位 12.80(2.5) オープン 13組
        髭 祐人(1) 天王寺高
180位 12.80(2.5) オープン 13組
        岩谷 碧空(1) 泉北高
182位 12.81(2.0) 予選 7組
        福田 空(3) 和泉総合高
183位 12.82(2.5) オープン 13組
        島田 亘理(1) 高石高
184位 12.83(2.6) オープン 14組
        大町 柚月(1) 市堺高
185位 12.84(2.5) オープン 13組
        久原 悠平(2) 岸和田高
186位 12.89(4.0) オープン 12組
        中川 煌大(1) 東住吉高
187位 12.91(3.2) オープン 11組
        薗田 圭右(2) 東住吉高
188位 12.92(1.0) オープン 10組
        岡部 光起(2) 狭山高
188位 12.92(4.0) オープン 12組
        草宮 康生(1) みどり清朋高
190位 12.95(3.2) オープン 11組
        古木 啓二朗(1) 高石高
191位 12.98(3.1) 予選 1組
        村中 雄弥(2) 佐野高
191位 12.98(4.0) オープン 12組
        北尾 友希(1) 登美丘高
193位 13.06(3.9) 予選 5組
        久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
194位 13.07(2.6) オープン 14組
        渡辺 慧(1) 市堺高
195位 13.08(3.1) 予選 1組
        月岡 秀人(1) 大阪ビジネスフロンティア
196位 13.15(3.9) 予選 5組
        小浦 泰斗(2) 市岸和田産高
197位 13.17(2.5) オープン 13組
        左官 侑祐(1) 八尾高
198位 13.36(2.6) オープン 14組
        松本 侑弥(1) 岸和田高
199位 13.45(2.6) オープン 14組
        横谷 幸大(1) 泉北高
200位 13.53(3.7) 予選 9組
        井上 大樹(1) 市岸和田産高
201位 13.78(2.4) 予選 14組
        国田 真裕(2) 懐風館高
202位 13.79(2.6) オープン 14組
        芝元 遼晟(1) 金岡高
203位 13.86(2.6) 予選 13組
        星野 拓海(2) 府長野高
204位 13.89(2.6) オープン 14組
        小屋畑 遼(1) 東住吉高
205位 13.98(2.6) オープン 14組
        宇野山 勇一(1) 市堺高
206位 14.00(3.1) 予選 11組
        石川 凛太郎(1) 信太高
207位 14.36(2.5) オープン 13組
        サーレナス カェル:長吉高
ランキング
1位 22.41(-1.5) タイムレース 14組
        岡田 優作(3) 今宮工科高
2位 22.51(-1.5) タイムレース 14組
        田中 颯太(2) 八尾高
3位 22.60(-1.5) タイムレース 14組
        前川 瑠偉(2) 大塚高
4位 22.74(-1.5) タイムレース 14組
        浦上 大和(2) 夕陽丘高
5位 22.78(-1.5) タイムレース 14組
        酒井 翔生(2) 高津高
6位 22.85(-1.5) タイムレース 14組
        新山 陽斗(2) 高石高
7位 22.97(-0.4) タイムレース 12組
        和島 優羽(3) 教育センター附高
8位 23.02(-1.1) タイムレース 13組
        伊藤 優汰(1) 生野高
9位 23.11(-1.5) タイムレース 14組
        浜田 伊吹(3) 大塚高
10位 23.13(-0.2) タイムレース 7組
        水内 琉偉(1) 日根野高
11位 23.18(-1.1) タイムレース 13組
        中林 優心(2) 登美丘高
12位 23.20(-0.4) タイムレース 12組
        坂平 拓士(2) 大塚高
13位 23.21(-1.1) タイムレース 13組
        河野 斡也(2) 八尾高
14位 23.22(-1.2) タイムレース 10組
        尾崎 瑛多(1) 泉陽高
15位 23.31(-0.4) タイムレース 12組
        高橋 匠哉(3) 市堺高
16位 23.36(-0.4) タイムレース 12組
        竹本 八紘(2) 生野高
17位 23.37(-0.4) タイムレース 12組
        津曲 智幾(2) 金岡高
18位 23.42(-1.5) タイムレース 14組
        松村 悠希(1) 泉陽高
19位 23.46(-1.1) タイムレース 13組
        樋口 誠一郎(1) 三国丘高
20位 23.47(-0.5) タイムレース 11組
        松本 准典(2) 佐野高
21位 23.50(-0.5) タイムレース 11組
        佐藤 優平(1) 八尾高
22位 23.51(-1.1) タイムレース 13組
        小松 蒼波(1) 生野高
23位 23.59(-1.1) タイムレース 13組
        大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
24位 23.67(-1.1) タイムレース 13組
        東 光春(2) 天王寺高
25位 23.69(-1.2) タイムレース 10組
        山内 勇人(2) 阿倍野高
26位 23.77(-1.1) タイムレース 13組
        葛城 悠太(2) 天王寺高
27位 23.85(-1.1) タイムレース 13組
        渡辺 雅也(3) 信太高
28位 23.86(-0.4) タイムレース 12組
        鈴木 流羽(2) 鳳高
28位 23.86(-0.5) タイムレース 11組
        好金 空良(2) 岸和田高
28位 23.86(-1.2) タイムレース 9組
        永崎 嵩人(1) 教育センター附高
31位 23.89(-0.4) タイムレース 12組
        松本 陽太(2) 狭山高
32位 23.92(-1.5) タイムレース 8組
        田中 亮太(1) 天王寺高
32位 23.92(-1.2) タイムレース 10組
        岸本 大輝(2) 和泉高
34位 23.94(-0.5) タイムレース 11組
        佐生 拓摩(2) 泉大津高
34位 23.94(-0.5) タイムレース 11組
        白浜 隼人(2) 泉陽高
36位 23.97(-0.5) タイムレース 11組
        山村 拓未(2) 東住吉高
37位 23.98(-0.5) タイムレース 11組
        玉置 伶次(2) 八尾翠翔高
38位 24.01(-0.5) タイムレース 11組
        南野 勇人(3) 枚岡樟風高
39位 24.04(-1.2) タイムレース 9組
        野村 帝成(3) 美原高
40位 24.13(-1.5) タイムレース 8組
        川上 大琥(1) 和泉高
41位 24.14(-1.2) タイムレース 10組
        下台 新(3) 佐野工科高
42位 24.21(0.9) タイムレース 6組
        池本 龍聖(1) 河南高
43位 24.23(-0.5) タイムレース 11組
        中川 愛翔(3) 今宮工科高
44位 24.24(1.2) タイムレース 5組
        ゴーレアン クァン:八尾翠翔高
45位 24.31(-0.2) タイムレース 2組
        香月 雅斗(2) 山本高
46位 24.38(-0.2) タイムレース 7組
        小森 生睦(1) みどり清朋高
47位 24.61(-0.2) タイムレース 7組
        高橋 勇冴(2) 信太高
48位 24.67(-1.5) タイムレース 8組
        長倉 昇世(2) 金岡高
48位 24.67(0.9) タイムレース 6組
        古池 奏翔(2) 東住吉高
50位 24.68(-1.2) タイムレース 9組
        西 星輝(2) 日根野高
51位 24.71(1.2) タイムレース 5組
        中野 陽(2) 東百舌鳥高
52位 24.73(-1.5) タイムレース 8組
        田中 陸登(1) 金岡高
53位 24.74(1.2) タイムレース 5組
        長崎 琉成(1) 阿倍野高
54位 24.77(1.2) タイムレース 5組
        森脇 陽美(1) 登美丘高
55位 24.79(-1.2) タイムレース 10組
        文山 湧月(2) 泉大津高
56位 24.80(-1.2) タイムレース 9組
        藤原 柊(2) 泉北高
57位 24.83(-1.5) タイムレース 8組
        水野 涼(2) 高津高
57位 24.83(-1.2) タイムレース 9組
        直江 翼(2) 鳳高
59位 24.85(1.2) タイムレース 5組
        若林 亮太(1) 日根野高
59位 24.85(-1.5) タイムレース 8組
        五十嵐 琉斗(2) 貝塚南高
61位 24.86(-1.2) タイムレース 9組
        大木 陽斗(2) 鳳高
62位 24.88(-0.2) タイムレース 7組
        高橋 秀弥(2) 登美丘高
62位 24.88(1.2) タイムレース 5組
        中村 優希(2) 泉大津高
64位 24.90(0.9) タイムレース 6組
        米田 惺矢(2) みどり清朋高
65位 24.98(0.9) タイムレース 6組
        山崎 諒(2) 三国丘高
66位 24.99(-1.5) タイムレース 8組
        富田 裕麻(2) 高石高
67位 25.00(-0.4) タイムレース 4組
        西川 千登(1) 美原高
68位 25.01(-0.4) タイムレース 4組
        野崎 洵平(1) 岸和田高
69位 25.02(-0.4) タイムレース 4組
        野津 蓮司(1) 阿倍野高
69位 25.02(-0.2) タイムレース 2組
        板橋 寛太(2) 信太高
71位 25.09(-0.2) タイムレース 7組
        沢田 門土(1) みどり清朋高
72位 25.10(-0.2) タイムレース 7組
        丸林 貴哉(2) 東百舌鳥高
73位 25.12(-1.2) タイムレース 10組
        恋中 依生(1) 高石高
74位 25.19(0.9) タイムレース 6組
        吉川 烈央(2) 布施高
74位 25.19(0.9) タイムレース 6組
        中 俊祐(1) 藤井寺高
76位 25.22(1.2) タイムレース 5組
        水本 琉偉(1) 河南高
77位 25.29(-0.4) タイムレース 4組
        山本 一喜(2) 阪南高
78位 25.30(-1.2) タイムレース 9組
        西田 琉聖(1) 夕陽丘高
78位 25.30(-0.6) タイムレース 3組
        藤原 瑛(1) 阪南高
80位 25.36(-0.2) タイムレース 7組
        松阪 梨世(2) 清水谷高
81位 25.37(0.9) タイムレース 1組
        光真坊 多助(2) 今宮高
82位 25.40(0.9) タイムレース 6組
        住大 智規(1) 堺東高
83位 25.43(0.9) タイムレース 6組
        山中 利玖(1) 貝塚南高
84位 25.47(-0.4) タイムレース 4組
        久保田 康介(1) 三国丘高
85位 25.55(-1.2) タイムレース 9組
        吉田 晴太郎(2) 東住吉高
86位 25.58(-0.6) タイムレース 3組
        山田 純大(1) 花園高
87位 25.65(-0.4) タイムレース 4組
        荷掛 響希(2) 堺西高
87位 25.65(-0.2) タイムレース 2組
        大橋 勇斗(1) 市日新高
89位 25.84(-0.6) タイムレース 3組
        谷口 敬太(1) 布施高
90位 25.86(0.9) タイムレース 1組
        山崎 陸斗(1) 久米田高
91位 25.87(-0.6) タイムレース 3組
        田中 光(1) 堺上高
92位 25.93(-0.6) タイムレース 3組
        谷本 直生(1) 和泉高
93位 26.14(-0.2) タイムレース 2組
        峯崎 大地(1) 布施高
94位 26.27(-0.2) タイムレース 2組
        伊藤 慎之介(2) 今宮高
95位 26.29(-0.2) タイムレース 2組
        納富 拓未(1) 阪南高
96位 26.30(-0.6) タイムレース 3組
        吉田 悠真(2) 河南高
97位 26.41(-0.2) タイムレース 2組
        勝真 秀太(1) 今宮工科高
98位 27.04(-0.2) タイムレース 2組
        舞島 大海(1) 佐野工科高
99位 27.17(0.9) タイムレース 1組
        久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
100位 28.05(0.9) タイムレース 1組
        横谷 幸大(1) 泉北高
101位 28.74(0.9) タイムレース 1組
        星野 拓海(2) 府長野高
ランキング
1位 33.47 タイムレース 1組
        林 申雅(3) 大塚高
2位 34.41 タイムレース 1組
        堀田 雅斗(2) 枚方高
3位 35.01 タイムレース 1組
        山本 啓人(2) 交野高
4位 35.13 タイムレース 2組
        丸尾 勇人(3) 枚方高
5位 35.36 タイムレース 2組
        瀬崎 刻(2) 摂津高
6位 35.47 タイムレース 1組
        中野 威織(2) 摂津高
7位 35.52 タイムレース 1組
        岡崎 一都(2) 摂津高
8位 35.83 タイムレース 3組
        大六野 海斗(2) 信太高
9位 36.43 タイムレース 2組
        越野 陸(2) 枚方高
10位 36.44 タイムレース 2組
        板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
11位 36.50 タイムレース 1組
        竹之内 順也(2) 大阪産大附高
12位 36.65 タイムレース 2組
        中本 丈一郎(3) 摂津高
13位 36.84 タイムレース 3組
        釣田 要(2) 八尾高
14位 37.17 タイムレース 2組
        岩崎 陸杜(2) 摂津高
15位 37.20 タイムレース 5組
        上田 寛太(2) 交野高
16位 37.29 タイムレース 2組
        元田 陸斗(1) 摂津高
17位 37.30 タイムレース 3組
        重野 伊吹(2) 枚方高
18位 37.35 タイムレース 5組
        安積 空(1) 東大阪大柏原高
19位 37.37 タイムレース 3組
        出野 絃季(2) 枚方高
20位 37.43 タイムレース 2組
        今村 健登(2) 摂津高
21位 37.48 タイムレース 3組
        室谷 尚汰(1) 鳳高
22位 37.66 タイムレース 6組
        伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
23位 37.70 タイムレース 2組
        山岸 大雅(1) 摂津高
24位 37.73 タイムレース 9組
        松尾 実祈(1) 浪速高
24位 37.73 タイムレース 3組
        信田 誠(2) 住吉高
26位 37.83 タイムレース 4組
        中村 涼太(2) 枚方高
27位 37.86 タイムレース 4組
        新谷 翔乃介(1) 大塚高
28位 37.94 タイムレース 6組
        田辺 レオ(2) 摂津高
29位 37.97 タイムレース 5組
        山口 陸人(2) 日根野高
30位 38.05 タイムレース 3組
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高
31位 38.08 タイムレース 4組
        田山 郁人(2) 枚方高
32位 38.11 タイムレース 4組
        中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
33位 38.43 タイムレース 3組
        大重 竜之助(2) 摂津高
34位 38.46 タイムレース 5組
        松田 遥斗(2) 交野高
35位 38.55 タイムレース 8組
        小山 智輝(2) 浪速高
36位 38.68 タイムレース 4組
        大塚 公紀(1) 摂津高
37位 38.69 タイムレース 9組
        重広 泰輝(1) 阿倍野高
37位 38.69 タイムレース 7組
        米沢 佑真(1) 高石高
39位 38.82 タイムレース 10組
        高橋 凛汰郎(1) 浪速高
40位 38.98 タイムレース 4組
        石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
41位 39.00 タイムレース 4組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
42位 39.17 タイムレース 7組
        河野 通成(1) 天王寺高
43位 39.31 タイムレース 6組
        杉本 章悟(1) 高石高
44位 39.38 タイムレース 4組
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
45位 39.43 タイムレース 5組
        西川 大晴(1) 枚方高
46位 39.44 タイムレース 7組
        久保田 康介(1) 三国丘高
47位 39.45 タイムレース 6組
        木村 大翔(1) 枚方高
48位 39.53 タイムレース 8組
        秋田 陸(2) 枚方高
49位 39.64 タイムレース 5組
        渡部 海斗(1) 枚方高
50位 39.68 タイムレース 6組
        山田 雄矢(2) 摂津高
51位 39.71 タイムレース 9組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
52位 39.81 タイムレース 6組
        岩本 翼(2) 東住吉高
53位 39.82 タイムレース 8組
        小谷 樹史(2) 枚方高
54位 39.84 タイムレース 6組
        安栗 佑希斗(2) 泉大津高
55位 39.95 タイムレース 5組
        福田 幸丈(1) 交野高
56位 39.97 タイムレース 5組
        曽我 昌宗(2) 交野高
57位 40.05 タイムレース 7組
        山本 磨拓(1) 枚方高
58位 40.06 タイムレース 7組
        渡辺 凛星(1) 枚方高
59位 40.10 タイムレース 8組
        植田 修矢(2) 八尾翠翔高
60位 40.11 タイムレース 7組
        酒井 悠来(1) 高津高
61位 40.16 タイムレース 6組
        中田 淳希(2) 摂津高
62位 40.35 タイムレース 8組
        大工 蒼琉(1) 岸和田高
63位 40.36 タイムレース 7組
        木村 亮介(2) 枚方高
64位 40.40 タイムレース 5組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
65位 40.44 タイムレース 9組
        粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
66位 40.73 タイムレース 7組
        木村 啓二(1) 生野高
67位 40.89 タイムレース 8組
        福嶋 健瑠(2) 交野高
68位 41.02 タイムレース 9組
        平野 翔大(1) 天王寺高
68位 41.02 タイムレース 7組
        中村 謙心(1) 岸和田高
70位 41.08 タイムレース 9組
        庄野 太陽(1) 枚方高
71位 41.43 タイムレース 10組
        蔵本 凌太朗(1) 三国丘高
72位 41.63 タイムレース 8組
        吉本 佑羅(2) 交野高
73位 41.83 タイムレース 11組
        中川 夢月(1) 枚方高
74位 42.13 タイムレース 10組
        後地 和真(1) 泉陽高
75位 42.26 タイムレース 11組
        小林 快士(1) 金岡高
76位 42.55 タイムレース 10組
        鈴木 順斗(1) 寝屋川高
77位 42.96 タイムレース 11組
        大松 司咲(1) 八尾翠翔高
78位 43.02 タイムレース 11組
        石橋 晃晴(1) 寝屋川高
79位 43.30 タイムレース 9組
        横手 希(2) 大阪ビジネスフロンティア
80位 43.59 タイムレース 11組
        中山 稀生(1) 枚方高
81位 43.62 タイムレース 8組
        佐藤 太樹(2) 交野高
82位 43.64 タイムレース 11組
        松本 碧海(1) 東住吉高
83位 44.09 タイムレース 11組
        左官 侑祐(1) 八尾高
84位 45.04 タイムレース 10組
        松本 侑弥(1) 岸和田高
85位 45.58 タイムレース 11組
        若野 利公(1) 岸和田高
ランキング
1位 50.90 タイムレース 9組
        大六野 海斗(2) 信太高
2位 51.52 タイムレース 9組
        末竹 政行(3) 堺工科高
3位 51.67 タイムレース 9組
        松本 准典(2) 佐野高
4位 51.92 タイムレース 9組
        野見 卓人(2) 大塚高
5位 52.34 タイムレース 8組
        立石 悠真(2) 大塚高
6位 52.51 タイムレース 9組
        松山 璃大(2) 八尾高
7位 52.60 タイムレース 9組
        室谷 尚汰(1) 鳳高
8位 52.71 タイムレース 8組
        南野 勇人(3) 枚岡樟風高
9位 52.80 タイムレース 9組
        梅本 樹(2) 大塚高
10位 52.93 タイムレース 6組
        砂田 琉惺(2) 泉陽高
11位 52.95 タイムレース 8組
        川上 大城(2) 阿倍野高
12位 53.30 タイムレース 7組
        津曲 智幾(2) 金岡高
13位 53.49 タイムレース 9組
        菅原 健太郎(2) 三国丘高
14位 53.55 タイムレース 6組
        田川 大翔(2) 布施高
15位 53.70 タイムレース 6組
        西留 慧太(2) 清水谷高
16位 53.73 タイムレース 9組
        大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
17位 53.83 タイムレース 5組
        権藤 飛羽(1) 河南高
18位 53.97 タイムレース 6組
        吉田 煌希(2) 阿倍野高
18位 53.97 タイムレース 7組
        中西 航紀(2) 阪南高
20位 54.14 タイムレース 8組
        野村 帝成(3) 美原高
21位 54.30 タイムレース 7組
        高橋 秀弥(2) 登美丘高
22位 54.39 タイムレース 7組
        青木 優空(2) 金岡高
23位 54.52 タイムレース 5組
        加藤 八起(3) 教育センター附高
24位 54.62 タイムレース 6組
        枝 宏朗(1) 泉陽高
25位 54.64 タイムレース 8組
        村井 晴斗(2) 山本高
26位 54.70 タイムレース 7組
        小原 佑介(2) 高津高
27位 54.82 タイムレース 3組
        中出 皓介(1) 佐野高
28位 54.93 タイムレース 4組
        高橋 勇貴(1) 岸和田高
29位 55.00 タイムレース 7組
        白浜 隼人(2) 泉陽高
30位 55.04 タイムレース 4組
        宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
31位 55.24 タイムレース 7組
        松村 一輝(2) 阿倍野高
32位 55.35 タイムレース 7組
        古川 颯太(2) 金岡高
33位 55.51 タイムレース 2組
        高橋 勇冴(2) 信太高
34位 55.53 タイムレース 4組
        曽根 煌大(2) 三国丘高
35位 55.77 タイムレース 2組
        光真坊 多助(2) 今宮高
36位 55.87 タイムレース 4組
        高橋 雅棟(1) 三国丘高
37位 55.90 タイムレース 1組
        脇本 祥太(2) 布施高
38位 56.36 タイムレース 5組
        中村 優希(2) 泉大津高
38位 56.36 タイムレース 3組
        田代 アハマド(2) 信太高
40位 56.42 タイムレース 3組
        金山 心朗(1) 高津高
41位 56.45 タイムレース 5組
        西 星輝(2) 日根野高
42位 56.52 タイムレース 1組
        野口 駿平(1) 天王寺高
43位 56.57 タイムレース 5組
        西田 琉聖(1) 夕陽丘高
44位 56.89 タイムレース 5組
        前田 幸弥(1) 岸和田高
45位 57.07 タイムレース 4組
        山中 利玖(1) 貝塚南高
46位 57.19 タイムレース 2組
        坂本 裕規(1) 佐野高
47位 57.24 タイムレース 3組
        井上 将太(1) 高石高
48位 57.26 タイムレース 3組
        渡辺 崇玄(1) 高石高
49位 57.42 タイムレース 1組
        田中 光(1) 堺上高
50位 57.51 タイムレース 1組
        伊藤 慎之介(2) 今宮高
51位 57.83 タイムレース 4組
        大木 陽斗(2) 鳳高
52位 58.20 タイムレース 2組
        野口 寛仁(1) 和泉高
53位 58.27 タイムレース 3組
        高橋 保人(2) 東住吉高
54位 58.97 タイムレース 2組
        松本 辰雄(1) 清水谷高
55位 59.23 タイムレース 2組
        平野 翔大(1) 天王寺高
56位 59.32 タイムレース 1組
        高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
57位 60.25 タイムレース 1組
        島田 亘理(1) 高石高
58位 60.30 タイムレース 2組
        谷本 直生(1) 和泉高
59位 60.42 タイムレース 2組
        渡部 航翼(1) 東住吉高
60位 60.47 タイムレース 1組
        藤原 雅仁(1) 布施高
61位 60.96 タイムレース 1組
        義本 達也(1) 清水谷高
ランキング
1位 1.57.95 タイムレース 8組
        道野 尊琉(1) 大塚高
2位 1.58.35 タイムレース 8組
        久保 諒冴(3) 市日新高
3位 1.58.91 タイムレース 8組
        赤田 隼人(3) 生野高
4位 1.59.76 タイムレース 8組
        石田 真那斗(2) 河南高
5位 1.59.92 タイムレース 8組
        米沢 陽平(2) 八尾高
6位 2.00.41 タイムレース 8組
        柳 琉雅(2) 大塚高
7位 2.00.46 タイムレース 8組
        川上 大城(2) 阿倍野高
8位 2.02.84 タイムレース 8組
        斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
9位 2.04.83 タイムレース 7組
        加藤 八起(3) 教育センター附高
10位 2.05.10 タイムレース 6組
        添島 巧成(2) 佐野高
11位 2.05.64 タイムレース 7組
        枝 宏朗(1) 泉陽高
12位 2.07.32 タイムレース 6組
        青木 優空(2) 金岡高
13位 2.07.64 タイムレース 6組
        脇本 祥太(2) 布施高
14位 2.07.67 タイムレース 7組
        丸田 稀月(2) 八尾高
15位 2.07.86 タイムレース 7組
        吉田 煌希(2) 阿倍野高
16位 2.07.92 タイムレース 5組
        国本 丈司(2) 三国丘高
17位 2.08.04 タイムレース 6組
        高橋 勇貴(1) 岸和田高
18位 2.08.10 タイムレース 8組
        上 雄大(3) 大塚高
19位 2.08.37 タイムレース 6組
        田代 アハマド(2) 信太高
20位 2.08.54 タイムレース 5組
        大西 晃人(1) 泉大津高
21位 2.08.63 タイムレース 5組
        関 蒼一郎(1) 岸和田高
22位 2.09.03 タイムレース 6組
        村藤 一希(2) 夕陽丘高
23位 2.10.26 タイムレース 5組
        井上 遥人(2) 高津高
24位 2.10.65 タイムレース 7組
        加藤 嘉浩(2) 天王寺高
25位 2.10.81 タイムレース 5組
        勝山 慶大(2) 高津高
26位 2.11.35 タイムレース 5組
        志水 直樹(2) 河南高
27位 2.11.39 タイムレース 4組
        後藤 逞柾(2) 狭山高
28位 2.11.43 タイムレース 6組
        小田 匠人(2) 山本高
29位 2.12.15 タイムレース 5組
        西 敦弘(2) 泉北高
30位 2.12.46 タイムレース 7組
        谷 英直(2) 美原高
31位 2.13.19 タイムレース 4組
        島 郁人(1) 夕陽丘高
32位 2.13.23 タイムレース 4組
        森岡 玲於奈(1) 鳳高
33位 2.13.29 タイムレース 4組
        青木 風磨(2) 東百舌鳥高
34位 2.13.61 タイムレース 5組
        西留 慧太(2) 清水谷高
35位 2.14.15 タイムレース 8組
        綿谷 社(2) 泉大津高
36位 2.14.58 タイムレース 5組
        東 遼(2) 鳳高
37位 2.14.71 タイムレース 5組
        戸口 仁(2) 市岸和田産高
38位 2.14.74 タイムレース 4組
        梅沢 光(1) 東住吉高
39位 2.15.36 タイムレース 6組
        大西 康太(2) 花園高
40位 2.15.45 タイムレース 4組
        川端 真大(2) 生野高
41位 2.15.62 タイムレース 4組
        茶木 悠希(1) 八尾高
42位 2.15.98 タイムレース 3組
        藤原 恵斗(2) 布施高
43位 2.16.14 タイムレース 4組
        服部 海斗(2) 山本高
44位 2.16.91 タイムレース 7組
        北野 広樹(2) 三国丘高
45位 2.17.38 タイムレース 3組
        岡 祐輝(1) 堺東高
46位 2.17.60 タイムレース 4組
        奥野 陽成(1) 生野高
47位 2.18.29 タイムレース 4組
        井口 蓮(1) 花園高
48位 2.18.35 タイムレース 2組
        石井 龍之介(1) 阿倍野高
49位 2.18.91 タイムレース 3組
        千々岩 凌(1) 鳳高
50位 2.19.21 タイムレース 6組
        石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
51位 2.19.37 タイムレース 3組
        吉田 充希(2) 堺工科高
52位 2.19.50 タイムレース 5組
        高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
53位 2.19.69 タイムレース 3組
        尾籠 優希(1) 泉陽高
54位 2.20.01 タイムレース 3組
        星川 優成(2) 高石高
55位 2.20.04 タイムレース 4組
        湊 悠祐(2) 登美丘高
56位 2.20.11 タイムレース 1組
        岡村 有希也(1) 貝塚南高
57位 2.20.29 タイムレース 3組
        渡部 航翼(1) 東住吉高
58位 2.20.92 タイムレース 2組
        秋重 飛鳥(1) 泉陽高
59位 2.21.14 タイムレース 2組
        服部 誠也(1) 今宮工科高
60位 2.22.91 タイムレース 3組
        大松 司咲(1) 八尾翠翔高
61位 2.25.86 タイムレース 3組
        奥野 陽太(2) 高石高
62位 2.25.96 タイムレース 2組
        矢部 瑞気(2) 和泉高
63位 2.26.72 タイムレース 2組
        谷口 神(1) 信太高
64位 2.27.36 タイムレース 1組
        棚橋 誉高(2) 天王寺高
65位 2.28.49 タイムレース 2組
        中西 誠治(1) 市岸和田産高
66位 2.29.29 タイムレース 1組
        笹山 颯汰(2) 市堺高
67位 2.29.31 タイムレース 2組
        岡本 優希(1) 和泉総合高
68位 2.29.64 タイムレース 2組
        江縫 優太(2) 信太高
69位 2.29.75 タイムレース 1組
        桂山 泰知(1) 河南高
70位 2.30.65 タイムレース 2組
        坂本 和輝(1) 高石高
71位 2.31.65 タイムレース 1組
        近藤 寿哉(2) 市堺高
72位 2.34.41 タイムレース 1組
        阪口 旺祐(1) 和泉高
73位 2.56.42 タイムレース 1組
        嶋野 愛士(1) 和泉高
74位 3.03.81 タイムレース 1組
        小屋畑 遼(1) 東住吉高
75位 3.06.83 タイムレース 3組
        田ノ尾 漣:長吉高
ランキング
1位 3.58.55 タイムレース 5組
        植木 崇百(3) 大塚高
2位 4.03.67 タイムレース 5組
        吉山 誠(3) 大塚高
3位 4.07.05 タイムレース 5組
        前田 充輝(2) 八尾高
4位 4.10.88 タイムレース 5組
        久保 諒冴(3) 市日新高
5位 4.12.31 タイムレース 5組
        石田 真那斗(2) 河南高
6位 4.13.02 タイムレース 5組
        川東 冬聖(2) 大塚高
7位 4.13.12 タイムレース 5組
        喜多 健二(2) 生野高
8位 4.14.66 タイムレース 5組
        斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
9位 4.15.12 タイムレース 5組
        岡 優成(2) 生野高
10位 4.17.88 タイムレース 5組
        角光 廉(2) 天王寺高
11位 4.17.89 タイムレース 5組
        唐治谷 耕大(2) 生野高
12位 4.20.00 タイムレース 5組
        日高 彪駕(2) 貝塚南高
13位 4.23.66 タイムレース 4組
        宗田 澄海(1) 岸和田高
14位 4.29.56 タイムレース 4組
        下之園 太智(2) 三国丘高
15位 4.30.55 タイムレース 4組
        鴛原 基(1) 日根野高
16位 4.30.90 タイムレース 5組
        梅川 心平(1) 天王寺高
17位 4.31.88 タイムレース 4組
        那須野 遼(2) 金岡高
18位 4.33.18 タイムレース 4組
        道端 陸斗(1) 岸和田高
19位 4.33.77 タイムレース 4組
        松下 岳冬(1) 富田林高
20位 4.34.70 タイムレース 4組
        広野 太陽(1) 佐野高
21位 4.35.90 タイムレース 5組
        深山 裕大(2) 八尾高
22位 4.36.55 タイムレース 4組
        小田 匠人(2) 山本高
23位 4.39.85 タイムレース 4組
        志水 直樹(2) 河南高
24位 4.40.02 タイムレース 4組
        新崎 盛真(2) 泉陽高
25位 4.41.25 タイムレース 2組
        大北 寛斗(1) 府長野高
26位 4.41.28 タイムレース 4組
        西 敦弘(2) 泉北高
27位 4.41.30 タイムレース 3組
        吉田 仁樹(1) 和泉高
28位 4.42.10 タイムレース 3組
        坂田 陸翔(2) 佐野高
29位 4.42.18 タイムレース 4組
        中岡 丈翔(2) 河南高
30位 4.42.71 タイムレース 3組
        鷺 壮真(2) 鳳高
31位 4.43.50 タイムレース 1組
        岡村 有希也(1) 貝塚南高
32位 4.43.72 タイムレース 4組
        稲葉 寿颯(2) 日根野高
33位 4.43.92 タイムレース 3組
        富田 元気(3) 市堺高
34位 4.44.15 タイムレース 5組
        谷 英直(2) 美原高
35位 4.44.38 タイムレース 3組
        深井 涼太郎(1) 三国丘高
36位 4.45.59 タイムレース 3組
        城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
37位 4.45.83 タイムレース 4組
        石戸 佑昂(2) 八尾翠翔高
38位 4.46.29 タイムレース 2組
        青木 風磨(2) 東百舌鳥高
39位 4.47.04 タイムレース 3組
        宮下 大和(2) 狭山高
40位 4.47.26 タイムレース 3組
        甲斐 健太郎(3) 市堺高
41位 4.47.35 タイムレース 3組
        藤代 春祐(2) 鳳高
42位 4.48.09 タイムレース 3組
        木田 恵翔(2) 市岸和田産高
43位 4.49.05 タイムレース 2組
        梅沢 光(1) 東住吉高
44位 4.50.17 タイムレース 2組
        篠原 健汰(1) 和泉高
45位 4.50.45 タイムレース 2組
        石井 龍之介(1) 阿倍野高
46位 4.51.74 タイムレース 3組
        服部 誠也(1) 今宮工科高
47位 4.52.25 タイムレース 3組
        森 知暉(1) 金岡高
48位 4.52.43 タイムレース 2組
        小林 真也(1) 信太高
49位 4.52.85 タイムレース 2組
        山下 誠仁(1) 狭山高
50位 4.53.51 タイムレース 3組
        吉田 充希(2) 堺工科高
51位 4.53.88 タイムレース 2組
        星川 優成(2) 高石高
52位 4.54.45 タイムレース 3組
        中西 悠良(2) 三国丘高
53位 4.54.77 タイムレース 3組
        藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
54位 4.55.25 タイムレース 2組
        尾籠 優希(1) 泉陽高
55位 4.55.29 タイムレース 2組
        松本 悠吾(1) 八尾翠翔高
56位 4.56.89 タイムレース 2組
        細井 優冴(2) 鳳高
57位 4.57.89 タイムレース 1組
        瀬川 結喜(1) 天王寺高
58位 4.57.94 タイムレース 2組
        岡 祐輝(1) 堺東高
59位 4.58.03 タイムレース 2組
        尾高 颯大(3) 市堺高
60位 4.58.18 タイムレース 3組
        湊 悠祐(2) 登美丘高
61位 5.01.07 タイムレース 2組
        山口 隼輝(1) 山本高
62位 5.02.47 タイムレース 2組
        井上 裕太(1) 和泉高
63位 5.06.73 タイムレース 1組
        田村 慎之介(1) 登美丘高
64位 5.09.98 タイムレース 1組
        吉野 柊葉(1) 泉大津高
65位 5.11.70 タイムレース 1組
        覚堂 立輝(1) 狭山高
66位 5.12.85 タイムレース 1組
        大薗 龍生(1) みどり清朋高
67位 5.13.29 タイムレース 1組
        谷口 啓太(1) 高石高
68位 5.30.81 タイムレース 1組
        中川 煌大(1) 東住吉高
69位 5.31.36 タイムレース 1組
        牧角 刻斗(1) 金岡高
70位 5.33.26 タイムレース 1組
        福田 瑛(1) 伯太高
71位 5.46.20 タイムレース 1組
        木場 翔(1) 登美丘高
72位 6.13.16 タイムレース 1組
        鳥井 心平(1) 信太高
73位 6.18.65 タイムレース 1組
        田ノ尾 漣:長吉高
ランキング
1位 8.51.21 タイムレース 2組
        吉山 誠(3) 大塚高
2位 8.54.06 タイムレース 2組
        植木 崇百(3) 大塚高
3位 9.16.59 タイムレース 2組
        土上 琉我(1) 大塚高
4位 9.17.62 タイムレース 2組
        中島 尚生(2) 三国丘高
5位 9.20.97 タイムレース 2組
        吉中 琉(2) 三国丘高
6位 9.30.56 タイムレース 2組
        中川 尋雄(2) 天王寺高
7位 9.35.99 タイムレース 2組
        大島 賢人(3) 生野高
8位 9.38.36 タイムレース 2組
        山沢 陵真(1) 八尾高
9位 9.38.57 タイムレース 2組
        日高 彪駕(2) 貝塚南高
10位 9.41.18 タイムレース 1組
        宗田 澄海(1) 岸和田高
11位 9.44.68 タイムレース 2組
        寺脇 大翔(2) 鳳高
12位 9.45.16 タイムレース 2組
        杉江 碧響(2) 天王寺高
13位 9.49.38 タイムレース 2組
        神本 康介(2) 八尾高
14位 9.50.76 タイムレース 1組
        広野 太陽(1) 佐野高
15位 9.51.27 タイムレース 1組
        鴛原 基(1) 日根野高
16位 9.51.44 タイムレース 2組
        那須野 遼(2) 金岡高
17位 9.54.43 タイムレース 1組
        栗林 武蹴(1) 岸和田高
18位 9.57.30 タイムレース 2組
        問口 拓真(2) 三国丘高
19位 9.58.78 タイムレース 1組
        松野 泰知(1) 天王寺高
20位 9.59.98 タイムレース 1組
        山崎 友喜(2) 岸和田高
21位 10.01.11 タイムレース 1組
        大北 寛斗(1) 府長野高
22位 10.03.25 タイムレース 2組
        源 幸喜(2) 泉大津高
23位 10.03.27 タイムレース 2組
        綿谷 社(2) 泉大津高
24位 10.03.33 タイムレース 1組
        長友 克樹(2) 金岡高
25位 10.06.25 タイムレース 1組
        坂田 陸翔(2) 佐野高
26位 10.06.57 タイムレース 2組
        佐古 大樹(2) 鳳高
27位 10.11.31 タイムレース 2組
        新崎 盛真(2) 泉陽高
28位 10.21.69 タイムレース 1組
        城戸 陽登(2) 東百舌鳥高
29位 10.27.75 タイムレース 1組
        吉田 仁樹(1) 和泉高
30位 10.36.94 タイムレース 1組
        秋重 飛鳥(1) 泉陽高
31位 10.47.31 タイムレース 1組
        岩熊 要(1) 登美丘高
32位 10.52.37 タイムレース 1組
        谷村 宥哉(1) 和泉高
33位 11.14.80 タイムレース 1組
        藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
34位 11.17.58 タイムレース 1組
        江縫 優太(2) 信太高
35位 11.21.02 タイムレース 1組
        松本 悠吾(1) 八尾翠翔高
36位 12.55.21 タイムレース 1組
        植村 和翔(1) 河南高
ランキング
1位 15.01(-0.4) タイムレース 3組
        杉田 善(2) 生野高
2位 15.71(-0.4) タイムレース 3組
        前園 幸伸(1) 生野高
3位 15.82(-0.4) タイムレース 3組
        一森 翔太朗(2) 三国丘高
4位 16.19(-0.4) タイムレース 3組
        立石 悠真(2) 大塚高
5位 16.23(-1.2) タイムレース 2組
        船谷 冠太(1) 岸和田高
6位 16.24(-0.4) タイムレース 3組
        足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
7位 16.77(-1.2) タイムレース 2組
        木村 優斗(2) 阪南高
8位 16.91(-0.4) タイムレース 3組
        長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア
9位 16.99(-1.2) タイムレース 2組
        島田 亮汰(1) 生野高
10位 17.01(-0.4) タイムレース 3組
        小野 明育(1) 大塚高
11位 17.06(-1.2) タイムレース 2組
        安岡 慧(3) 久米田高
12位 17.40(-1.2) タイムレース 2組
        南川 陸(2) 大塚高
13位 17.41(-1.2) タイムレース 1組
        三鼓 悠太(1) 佐野高
14位 18.84(-1.2) タイムレース 1組
        植田 修矢(2) 八尾翠翔高
15位 19.75(-1.2) タイムレース 2組
        田中 充(1) 天王寺高
16位 20.04(-1.2) タイムレース 1組
        隅埜 湊太(1) 三国丘高
17位 20.30(-1.2) タイムレース 1組
        南 遼(1) 天王寺高
18位 20.62(-1.2) タイムレース 1組
        村中 雄弥(2) 佐野高
19位 21.29(-1.2) タイムレース 1組
        福地 晃大(1) 三国丘高
ランキング
1位 38.96 タイムレース 1組
        杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
2位 39.88 タイムレース 1組
        立入 夢登(3) 摂津高
3位 40.01 タイムレース 1組
        前園 幸伸(1) 生野高
4位 40.70 タイムレース 2組
        枦元 拓幹(1) 大阪高
5位 41.08 タイムレース 1組
        井上 遥人(2) 高津高
6位 41.28 タイムレース 1組
        北野 敦也(2) 摂津高
7位 41.45 タイムレース 1組
        沖田 健太朗(3) 摂津高
8位 41.83 タイムレース 1組
        山口 裕友(1) 摂津高
9位 42.78 タイムレース 1組
        山県 翔(2) 大阪高
10位 43.08 タイムレース 2組
        平田 陸(1) 大阪高
11位 43.65 タイムレース 3組
        一森 翔太朗(2) 三国丘高
12位 43.68 タイムレース 3組
        直江 翼(2) 鳳高
13位 43.78 タイムレース 2組
        山口 陸人(2) 日根野高
14位 44.35 タイムレース 2組
        長谷川 椋大(3) 大阪ビジネスフロンティア
15位 44.45 タイムレース 2組
        世古 浬土(1) 生野高
16位 45.22 タイムレース 2組
        堂東 誠(1) 天王寺高
17位 46.51 タイムレース 3組
        北野 弘悠(1) 泉陽高
18位 47.31 タイムレース 3組
        大工 蒼琉(1) 岸和田高
19位 47.68 タイムレース 3組
        井口 蓮(1) 花園高
20位 48.07 タイムレース 3組
        谷口 敬太(1) 布施高
21位 48.19 タイムレース 3組
        宮本 倖太郎(1) 岸和田高
22位 50.34 タイムレース 2組
        三宅 飛鳥(1) 今宮工科高
23位 51.39 タイムレース 3組
        福地 晃大(1) 三国丘高
ランキング
1位 41.27 タイムレース 5組
       大塚高
2位 43.13 タイムレース 5組
       生野高
3位 43.30 タイムレース 5組
       八尾高
4位 43.54 タイムレース 5組
       阿倍野高
5位 43.64 タイムレース 5組
       泉陽高
6位 44.27 タイムレース 5組
       高石高
7位 44.72 タイムレース 5組
       市堺高
8位 44.84 タイムレース 4組
       八尾翠翔高
9位 44.98 タイムレース 3組
       登美丘高
10位 45.00 タイムレース 4組
       岸和田高
11位 45.03 タイムレース 4組
       高津高
12位 45.16 タイムレース 4組
       河南高
13位 45.22 タイムレース 4組
       和泉高
14位 45.23 タイムレース 2組
       佐野高
15位 45.55 タイムレース 3組
       日根野高
16位 45.60 タイムレース 4組
       三国丘高
17位 45.79 タイムレース 3組
       泉大津高
18位 45.96 タイムレース 3組
       鳳高
19位 46.02 タイムレース 3組
       山本高
20位 46.07 タイムレース 2組
       信太高
21位 46.17 タイムレース 1組
       泉北高
22位 46.28 タイムレース 2組
       東住吉高
23位 46.45 タイムレース 2組
       みどり清朋高
23位 46.45 タイムレース 4組
       金岡高
25位 46.48 タイムレース 4組
       貝塚南高
26位 46.53 タイムレース 2組
       花園高
27位 46.59 タイムレース 1組
       今宮工科高
28位 47.10 タイムレース 1組
       大阪ビジネスフロンティア
29位 47.15 タイムレース 1組
       布施高
30位 47.23 タイムレース 3組
       枚岡樟風高
31位 47.59 タイムレース 2組
       阪南高
32位 47.77 タイムレース 1組
       東百舌鳥高
33位 48.03 タイムレース 1組
       狭山高
34位 48.19 タイムレース 3組
       清水谷高
ランキング
1位 3.17.87 タイムレース 5組
       大塚高
2位 3.26.99 タイムレース 5組
       八尾高
3位 3.30.72 タイムレース 5組
       阿倍野高
4位 3.30.98 タイムレース 5組
       登美丘高
5位 3.31.02 タイムレース 3組
       信太高
6位 3.31.52 タイムレース 5組
       生野高
7位 3.33.37 タイムレース 4組
       泉陽高
8位 3.33.84 タイムレース 4組
       三国丘高
9位 3.36.24 タイムレース 4組
       鳳高
10位 3.37.56 タイムレース 4組
       布施高
11位 3.37.65 タイムレース 5組
       八尾翠翔高
12位 3.37.70 タイムレース 5組
       岸和田高
13位 3.38.23 タイムレース 5組
       金岡高
14位 3.38.25 タイムレース 4組
       天王寺高
15位 3.38.70 タイムレース 3組
       高津高
16位 3.39.05 タイムレース 4組
       日根野高
17位 3.39.90 タイムレース 2組
       泉大津高
18位 3.40.03 タイムレース 4組
       佐野高
19位 3.41.87 タイムレース 3組
       狭山高
20位 3.42.29 タイムレース 3組
       美原高
21位 3.42.35 タイムレース 3組
       山本高
22位 3.42.36 タイムレース 4組
       今宮工科高
23位 3.43.10 タイムレース 2組
       枚岡樟風高
24位 3.44.29 タイムレース 3組
       東住吉高
25位 3.45.42 タイムレース 1組
       みどり清朋高
26位 3.45.68 タイムレース 1組
       久米田高
27位 3.45.74 タイムレース 3組
       河南高
28位 3.47.32 タイムレース 1組
       泉北高
29位 3.48.10 タイムレース 3組
       清水谷高
30位 3.48.33 タイムレース 1組
       花園高
31位 3.49.17 タイムレース 2組
       市堺高
32位 3.49.19 タイムレース 1組
       貝塚南高
33位 3.49.56 タイムレース 1組
       東百舌鳥高
34位 3.51.07 タイムレース 2組
       阪南高
35位 3.54.47 タイムレース 1組
       大阪ビジネスフロンティア
36位 4.01.61 タイムレース 2組
       高石高
ランキング
1位 1.96 決勝
        伊藤 瀬奈(3) 大塚高
2位 1.93 決勝
        中林 優心(2) 登美丘高
3位 1.70 決勝
        小野 明育(1) 大塚高
4位 1.65 決勝
        尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
4位 1.65 決勝
        前田 幸弥(1) 岸和田高
6位 1.60 決勝
        佐藤 仁(1) 花園高
7位 1.55 決勝
        小浜 優太(1) 大塚高
7位 1.55 決勝
        田中 優輝(2) 三国丘高
9位 1.50 決勝
        三鼓 悠太(1) 佐野高
9位 1.50 決勝
        村田 芳和音(1) 堺東高
ランキング
1位 5.10 決勝
        北田 琉偉(3) 大塚高
2位 5.00 決勝
        渡辺 瑛斗(3) 大塚高
3位 4.70 決勝
        和辻 雄大(3) 大塚高
ランキング
1位 6.50(-0.2) 決勝
        渡辺 雅也(3) 信太高
2位 6.34(0.5) 決勝
        畠山 晴希(3) 狭山高
3位 6.30(0.6) 決勝
        中村 拓夢(2) 天王寺高
4位 6.27(-0.2) 決勝
        中戸 俊哉(3) 大塚高
5位 6.25(0.6) 決勝
        西村 陽輝(1) 大塚高
6位 6.10(0.0) 決勝
        角谷 優月(2) 佐野高
7位 6.09(0.0) 決勝
        関 優磨(3) 市堺高
8位 6.01(0.2) 決勝
        中尾 貴徳(2) 生野高
9位 5.87(-0.3) 決勝
        日置 優雅(1) 東百舌鳥高
9位 5.87(0.0) 決勝
        荒木 海人(2) 信太高
9位 5.87(-1.3) 決勝
        潮田 晃良(1) 和泉高
12位 5.84(1.6) 決勝
        野尻 晴春(2) 登美丘高
13位 5.82(-1.1) 決勝
        坂本 卓弥(2) 和泉高
14位 5.77(-0.9) 決勝
        長重 颯太(2) 布施高
15位 5.76(0.1) 決勝
        岡 勇晴(2) 佐野高
16位 5.75(0.3) 決勝
        高坂 健太郎(1) 花園高
17位 5.74(0.1) 決勝
        信野 麗音(2) 和泉高
18位 5.73(-1.2) 決勝
        赤塚 悟(1) 高津高
19位 5.67(-0.8) 決勝
        辻 惺凪(1) 三国丘高
20位 5.62(0.0) 決勝
        藤田 隼斗(2) 阪南高
21位 5.58(0.0) 決勝
        山本 崇斗(2) 花園高
22位 5.56(-0.1) 決勝
        宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
23位 5.54(-1.5) 決勝
        谷口 由真(2) 天王寺高
24位 5.53(0.2) 決勝
        道済 惇(1) 伯太高
25位 5.48(0.0) 決勝
        茶谷 悠貴(2) 狭山高
26位 5.35(0.4) 決勝
        末吉 翔輝(1) 河南高
27位 5.31(0.0) 決勝
        山下 由悟(2) 阿倍野高
28位 5.23(-0.1) 決勝
        岩谷 碧空(1) 泉北高
29位 5.22(0.8) 決勝
        樋口 幸久(1) 高津高
30位 5.21(-2.6) 決勝
        栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
31位 5.17(-0.1) 決勝
        池本 響波(1) みどり清朋高
32位 5.12(0.6) 決勝
        木村 紘基(2) 阿倍野高
33位 5.09(0.0) 決勝
        西浦 稜太(1) 三国丘高
34位 4.94(-0.1) 決勝
        柳川 朋希(2) 鳳高
35位 4.92(0.0) 決勝
        西川 大晴(1) 天王寺高
35位 4.92(0.1) 決勝
        久原 悠平(2) 岸和田高
37位 4.91(0.4) 決勝
        井上 陽響(1) 河南高
38位 4.87(0.7) 決勝
        米田 陸人(1) みどり清朋高
39位 4.81(0.0) 決勝
        高尾 優星(1) 貝塚高
40位 4.77(-0.4) 決勝
        広岡 克敏(1) 市岸和田産高
41位 4.74(-2.1) 決勝
        池川 惺斗(1) 高石高
42位 4.73(-0.9) 決勝
        尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
43位 4.70(1.2) 決勝
        芝元 遼晟(1) 金岡高
44位 4.69(-0.8) 決勝
        古木 啓二朗(1) 高石高
45位 4.65(-0.1) 決勝
        加藤 海凪(2) みどり清朋高
46位 3.88(-0.2) 決勝
        野崎 洵平(1) 岸和田高
ランキング
1位 13.57(3.4) 決勝
        角谷 優月(2) 佐野高
2位 13.26(2.5) 決勝
        小浜 優太(1) 大塚高
3位 12.97(0.3) 決勝
        水内 琉偉(1) 日根野高
4位 12.95(1.0) 決勝
        潮田 晃良(1) 和泉高
5位 12.92(1.7) 決勝
        中尾 貴徳(2) 生野高
5位 12.92(2.6) 決勝
        坂本 卓弥(2) 和泉高
7位 12.73(2.3) 決勝
        岩井 歩夢(2) 大阪わかば高
8位 12.47(2.1) 決勝
        日置 優雅(1) 東百舌鳥高
9位 11.93(1.1) 決勝
        金永 悠希(2) 泉陽高
10位 11.91(1.6) 決勝
        古川 颯太(2) 金岡高
11位 11.89(4.1) 決勝
        加藤 海凪(2) みどり清朋高
12位 11.42(1.8) 決勝
        山本 崇斗(2) 花園高
13位 11.20(0.9) 決勝
        吉本 涼史(1) 河南高
ランキング
1位 13.67 決勝
        築山 真也(2) 大塚高
2位 10.30 決勝
        田中 謙信(1) 河南高
3位 10.18 決勝
        仲川 優(1) 登美丘高
4位 9.98 決勝
        小林 暖和(2) 登美丘高
5位 9.74 決勝
        佐田谷 雄(2) 河南高
6位 9.32 決勝
        姜 俊(1) 八尾翠翔高
7位 9.26 決勝
        山中 翔太(1) 登美丘高
8位 9.01 決勝
        外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
9位 9.00 決勝
        瀬脇 月透(1) 大塚高
10位 8.47 決勝
        船谷 冠太(1) 岸和田高
11位 7.94 決勝
        山本 周雅(1) 夕陽丘高
12位 7.15 決勝
        鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
13位 7.02 決勝
        サーレナス カェル:長吉高
14位 6.65 決勝
        上野山 和希(3) 大阪ビジネスフロンティア
15位 6.63 決勝
        城前 亘誠(1) 天王寺高
16位 5.55 決勝
        木匠 陸翔(1) 今宮工科高
ランキング
1位 42.71 決勝
        川上 蓮太郎(3) 大塚高
2位 33.47 決勝
        福永 凌佑(2) 鳳高
3位 30.21 決勝
        増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
4位 29.84 決勝
        平岡 倖太(2) 大塚高
5位 27.52 決勝
        山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア
6位 25.02 決勝
        小林 暖和(2) 登美丘高
7位 24.77 決勝
        草宮 康生(1) みどり清朋高
8位 24.16 決勝
        増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
9位 23.44 決勝
        佐田谷 雄(2) 河南高
10位 23.02 決勝
        瀬脇 月透(1) 大塚高
11位 21.14 決勝
        三好 元(3) 枚岡樟風高
12位 20.70 決勝
        山中 翔太(1) 登美丘高
13位 20.41 決勝
        伊藤 優太(2) 佐野高
14位 19.54 決勝
        川口 遥希(1) みどり清朋高
15位 19.50 決勝
        舟橋 一真(2) 岸和田高
16位 17.41 決勝
        塔本 明日風(1) 河南高
ランキング
1位 46.38 決勝
        伊藤 優太(2) 佐野高
2位 36.43 決勝
        勝本 健斗(2) 市堺高
3位 34.40 決勝
        築山 真也(2) 大塚高
4位 31.62 決勝
        福本 拓未(2) 貝塚南高
5位 27.56 決勝
        堀川 海璃(2) 和泉総合高
6位 27.47 決勝
        宮本 悠希(1) 泉陽高
7位 16.58 決勝
        吉岡 柊飛(1) 市堺高
ランキング
1位 48.97 決勝
        後藤 悠太(2) 和泉高
2位 44.37 決勝
        吉野 鷹(2) 生野高
3位 43.73 決勝
        松崎 大和(2) 登美丘高
4位 41.65 決勝
        長森 遼(2) 山本高
5位 41.26 決勝
        安岡 慧(3) 久米田高
6位 38.87 決勝
        佐藤 謙真(2) 大塚高
7位 38.32 決勝
        辻 宥人(1) 佐野高
8位 35.92 決勝
        山田 琉葵(1) 日根野高
9位 35.06 決勝
        塔本 明日風(1) 河南高
10位 33.98 決勝
        増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
11位 33.69 決勝
        山田 純大(1) 花園高
12位 32.69 決勝
        桑島 悠人(1) 佐野高
13位 32.47 決勝
        谷口 由真(2) 天王寺高
14位 30.49 決勝
        長倉 昇世(2) 金岡高
15位 29.77 決勝
        山本 爽(3) 大阪ビジネスフロンティア
16位 29.72 決勝
        増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
17位 28.75 決勝
        舟橋 一真(2) 岸和田高
18位 27.22 決勝
        武田 幸和(1) 高石高
19位 22.63 決勝
        清中 聖一朗(1) 貝塚南高
20位 22.57 決勝
        城野 廉人(2) 八尾高
21位 21.39 決勝
        姜 俊(1) 八尾翠翔高
22位 21.07 決勝
        三好 元(3) 枚岡樟風高
23位 17.30 決勝
        札野 晴生(2) 信太高
24位 15.55 決勝
        鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
ランキング
1位 12.23(2.7) 決勝
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
2位 12.46(1.8) 予選 2組
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
3位 12.65(2.7) 決勝
        川畑 心春(1) 生野高
4位 12.70(2.7) 決勝
        奥田 萌佳(3) 大塚高
5位 12.73(2.7) 決勝
        合沢 舞(1) 大塚高
6位 12.75(2.7) 決勝
        松下 優(1) 岸和田高
7位 12.80(3.2) 予選 9組
        川畑 心春(1) 生野高
8位 12.90(3.9) 予選 8組
        松下 優(1) 岸和田高
8位 12.90(1.3) 予選 1組
        合沢 舞(1) 大塚高
10位 13.01(2.7) 決勝
        平田 ゆい花(2) 堺東高
11位 13.05(1.6) 予選 3組
        奥田 萌佳(3) 大塚高
12位 13.12(2.7) 決勝
        吉田 美月(2) 清水谷高
13位 13.13(3.3) 予選 4組
        吉田 美月(2) 清水谷高
14位 13.14(1.0) 予選 6組
        平田 ゆい花(2) 堺東高
15位 13.15(2.7) 決勝
        日笠 芽衣(2) 八尾高
16位 13.17(3.0) 予選 5組
        日笠 芽衣(2) 八尾高
17位 13.19(1.5) 予選 7組
        多田 悠未(3) 教育センター附高
18位 13.22(3.0) 予選 5組
        奥野 菜那(2) 鳳高
19位 13.27(4.2) 予選 10組
        伊佐 皇鈴(3) 八尾翠翔高
20位 13.28(1.5) 予選 7組
        渡部 夏奏(2) 岸和田高
21位 13.37(1.4) オープン 1組
        芦高 愛桜(1) 大塚高
22位 13.38(1.3) 予選 1組
        池田 詩朋(2) 富田林高
23位 13.39(1.8) 予選 2組
        酒巻 美咲(1) 信太高
24位 13.43(4.2) 予選 10組
        芝本 優衣(2) 金岡高
25位 13.44(3.9) 予選 8組
        下山 あかり(1) 八尾高
26位 13.65(1.4) オープン 1組
        布袋屋 詩(1) 泉北高
26位 13.65(1.5) 予選 7組
        寺田 花渚(2) 河南高
26位 13.65(1.5) 予選 7組
        本間 さやの(1) 市岸和田産高
29位 13.71(1.4) オープン 1組
        松井 愛果(1) 大塚高
29位 13.71(3.2) 予選 9組
        松下 吏花(1) 清水谷高
29位 13.71(3.3) 予選 4組
        斗谷 日々希(2) 泉北高
29位 13.71(3.0) 予選 5組
        浦 知世(2) 清水谷高
33位 13.72(1.6) 予選 3組
        迫間 弘佳(1) 天王寺高
33位 13.72(3.2) 予選 9組
        勝山 れんか(1) 教育センター附高
35位 13.73(3.9) 予選 8組
        赤沢 有希(1) 阿倍野高
36位 13.75(4.2) 予選 10組
        池田 衣里(1) 泉北高
37位 13.80(3.9) 予選 8組
        田仲 彩音(2) 山本高
38位 13.81(1.0) 予選 6組
        苅田 結都(2) 狭山高
39位 13.86(3.3) 予選 4組
        岩岡 美来(1) 堺上高
40位 13.87(1.6) 予選 3組
        原井 望来(1) 高石高
41位 13.89(1.4) オープン 1組
        伊東 彩美(3) 八尾翠翔高
42位 13.90(1.8) 予選 2組
        山本 陽依(2) 花園高
43位 13.96(1.3) 予選 1組
        伊藤 桃佳(1) 河南高
44位 13.97(3.9) 予選 8組
        峯村 彩加(1) 泉北高
45位 14.00(3.3) 予選 4組
        棚瀬 和(2) 花園高
46位 14.03(1.0) 予選 6組
        馬詰 麻由(3) 八尾翠翔高
47位 14.04(1.3) 予選 1組
        加山 智尋(1) 岸和田高
48位 14.05(1.5) 予選 7組
        井上 蘭(1) 富田林高
49位 14.10(3.0) 予選 5組
        山下 桜奈(2) 山本高
50位 14.12(2.1) オープン 2組
        高橋 千鶴(1) 八尾高
51位 14.15(1.6) 予選 3組
        須波 紗雪(2) 山本高
52位 14.16(3.2) 予選 9組
        小平 鈴奈(1) 泉大津高
53位 14.17(1.4) オープン 1組
        辻本 直緒(1) 大塚高
54位 14.21(4.2) 予選 10組
        福井 心衣(1) 夕陽丘高
55位 14.22(3.9) 予選 8組
        池上 舞(2) 佐野高
56位 14.23(1.4) オープン 1組
        山崎 心陽(2) 山本高
57位 14.25(4.2) 予選 10組
        小椋 寿音(3) 教育センター附高
57位 14.25(1.4) オープン 1組
        兼田 紗渚(2) 登美丘高
57位 14.25(4.2) 予選 10組
        阪上 玲衣(2) 東百舌鳥高
60位 14.26(3.0) 予選 5組
        梅垣 美咲(2) 登美丘高
61位 14.27(3.0) 予選 5組
        高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
62位 14.28(2.1) オープン 2組
        折田 明日葉(1) 泉北高
62位 14.28(1.8) 予選 2組
        藤原 菜々子(1) 泉大津高
64位 14.32(3.3) 予選 4組
        菊本 佳奈(2) 久米田高
65位 14.35(3.3) 予選 4組
        紙屋 光虹(2) 阪南高
66位 14.36(2.1) オープン 2組
        祢栄 優希美(1) 大塚高
67位 14.39(2.1) オープン 2組
        丸山 愛碧(2) 岸和田高
68位 14.41(1.0) 予選 6組
        出野上 結莉(2) 府長野高
69位 14.44(3.2) 予選 9組
        金森 葉流(2) 狭山高
70位 14.45(3.0) 予選 5組
        長命 ゆきの(1) 阿倍野高
71位 14.48(1.5) 予選 7組
        松本 実桜(1) 八尾高
72位 14.49(3.0) 予選 5組
        陰山 凛菜(2) 布施高
72位 14.49(1.4) オープン 1組
        寒川 美咲(1) 泉北高
72位 14.49(2.9) オープン 3組
        宇杉 咲穂(1) 岸和田高
75位 14.56(3.2) 予選 9組
        平光 樹(1) 高石高
76位 14.57(3.2) 予選 9組
        佐藤 心菜(1) 金岡高
76位 14.57(2.1) オープン 2組
        寺尾 叶(1) 八尾高
78位 14.58(1.0) 予選 6組
        前島 有稀(2) 天王寺高
79位 14.63(1.8) 予選 2組
        村井 菜月美(1) 八尾翠翔高
80位 14.65(2.1) オープン 2組
        園田 和泉(1) 天王寺高
81位 14.68(1.6) 予選 3組
        渡部 夢菜(1) 三国丘高
82位 14.71(1.8) 予選 2組
        田倉 歩実(2) 生野高
82位 14.71(2.1) オープン 2組
        大岡 千暁(1) 山本高
84位 14.80(1.3) 予選 1組
        寺西 葵(2) 天王寺高
85位 14.81(2.9) オープン 3組
        福富 友奈音(1) 天王寺高
85位 14.81(2.9) オープン 3組
        西尾 清花(1) 河南高
87位 14.87(2.1) オープン 2組
        南方 智香(1) 登美丘高
88位 14.88(1.3) 予選 1組
        誉田 想(3) 泉大津高
89位 14.90(1.8) 予選 2組
        山口 美咲(2) 堺西高
90位 14.94(3.3) 予選 4組
        曽根 紗花(2) 懐風館高
91位 14.95(2.9) オープン 3組
        平 彩佳(1) 天王寺高
92位 14.99(1.0) 予選 6組
        松宮 優奈(2) 夕陽丘高
93位 15.04(2.9) オープン 3組
        宮本 茉利香(2) 岸和田高
94位 15.06(3.2) 予選 9組
        平原 依蕗(1) みどり清朋高
95位 15.07(3.9) 予選 8組
        道脇 麻朝(1) 金岡高
96位 15.09(2.9) オープン 3組
        林田 佳英(2) 八尾高
97位 15.19(1.5) 予選 7組
        西尾 紗夏(2) 阪南高
98位 15.22(4.2) 予選 10組
        田中 美羽(1) 布施高
99位 15.25(1.0) 予選 6組
        小倉 桃(1) 鳳高
100位 15.26(2.9) オープン 3組
        清水 莉子(1) 夕陽丘高
101位 15.35(2.9) オープン 3組
        藤田 萌那(1) 泉北高
102位 15.36(1.8) 予選 2組
        矢野 はるか(1) 阿倍野高
103位 15.43(1.6) 予選 3組
        西川 庵(2) 信太高
104位 15.44(3.2) 予選 9組
        三好 芹奈(2) 信太高
105位 15.57(1.3) 予選 1組
        巣山 友莉(2) 夕陽丘高
106位 15.85(1.3) 予選 1組
        榎元 愛心(1) みどり清朋高
107位 15.97(1.6) 予選 3組
        武田 怜杏(2) 久米田高
108位 16.50(1.5) 予選 7組
        山口 実咲(2) 懐風館高
ランキング
1位 25.73(-0.8) タイムレース 8組
        田中 美羽(2) 大塚高
2位 25.95(-0.8) タイムレース 8組
        塚本 稀愛来(3) 大塚高
3位 27.10(-0.8) タイムレース 8組
        西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 27.12(-0.8) タイムレース 8組
        平田 ゆい花(2) 堺東高
5位 27.16(-0.5) タイムレース 7組
        松下 優(1) 岸和田高
6位 27.44(-0.8) タイムレース 8組
        日笠 芽衣(2) 八尾高
7位 27.59(-0.8) タイムレース 8組
        奥田 萌佳(3) 大塚高
8位 27.72(-0.8) タイムレース 8組
        多田 悠未(3) 教育センター附高
9位 27.87(-0.8) タイムレース 8組
        長谷川 叶月(3) 泉大津高
10位 27.94(-0.8) タイムレース 8組
        野中 彩葉(2) 河南高
11位 28.05(-0.5) タイムレース 7組
        奥野 菜那(2) 鳳高
12位 28.12(-0.5) タイムレース 6組
        浦 知世(2) 清水谷高
13位 28.18(-1.7) タイムレース 5組
        酒巻 美咲(1) 信太高
13位 28.18(-0.5) タイムレース 7組
        吉田 美月(2) 清水谷高
15位 28.25(-0.5) タイムレース 7組
        岩本 茉奈美(2) 堺上高
16位 28.27(-0.5) タイムレース 7組
        南 紗希(2) 岸和田高
17位 28.30(-0.5) タイムレース 6組
        渡部 夏奏(2) 岸和田高
18位 28.33(-0.5) タイムレース 6組
        下山 あかり(1) 八尾高
19位 28.37(-0.5) タイムレース 6組
        村上 葵(1) 市日新高
20位 28.48(-0.5) タイムレース 7組
        斗谷 日々希(2) 泉北高
21位 28.55(-0.5) タイムレース 6組
        芝本 優衣(2) 金岡高
21位 28.55(-0.5) タイムレース 7組
        赤木 広子(1) 三国丘高
23位 28.61(-0.5) タイムレース 7組
        伊佐 皇鈴(3) 八尾翠翔高
24位 28.66(0.2) タイムレース 4組
        田中 遥菜(2) 堺西高
25位 28.75(-0.5) タイムレース 7組
        松下 吏花(1) 清水谷高
26位 28.83(-1.7) タイムレース 5組
        迫間 弘佳(1) 天王寺高
27位 28.86(-1.7) タイムレース 5組
        高橋 佳暖(1) 鳳高
28位 28.89(0.2) タイムレース 4組
        西谷 美空(2) 三国丘高
29位 28.95(-1.7) タイムレース 5組
        赤沢 有希(1) 阿倍野高
30位 29.03(0.2) タイムレース 4組
        祢宜元 美月(1) 東住吉高
31位 29.10(-1.7) タイムレース 5組
        苅田 結都(2) 狭山高
31位 29.10(-0.5) タイムレース 6組
        伊東 彩美(3) 八尾