兵庫県神戸市高校陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県神戸市高校陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年8月27日

予選 1組 (-1.9)
1位 11.24 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 12.16 井上 椋月(2) 神戸北高
3位 12.18 岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
4位 12.19 石井 嵩人(2) 須磨東高
5位 12.25 和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高
6位 12.29 中村 陽空(3) 兵庫工高
7位 12.50 松山 颯士朗(2) 伊川谷高
8位 12.61 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
9位 12.90 大道 俊太(1) 神戸一高
予選 2組 (-3.0)
1位 11.46 森木 幹太(1) 星陵高
2位 11.88 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
3位 11.99 八尾 大輝(2) 神戸高
4位 12.18 京田 和真(2) 神港橘高
5位 12.31 米沢 羽琉(1) 兵庫高
6位 13.21 井尻 正幸(2) 伊川谷高
7位 13.23 光藤 創志(2) 灘高
 DNS 川崎 良馬(2) 東灘高
 DNS 土橋 遥人(1) 長田高
予選 3組 (-2.4)
1位 11.59 小川 昂太朗(2) 市葺合高
2位 11.97 西 桔平(2) 神戸学院高
3位 11.98 隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
4位 12.05 黒田 朱有斗(2) 北須磨高
5位 12.14 青草 大輔(2) 御影高
6位 12.68 松谷 朋哉(1) 夢野台高
7位 12.74 徳田 翔(1) 神戸高塚高
8位 13.26 入江 大晴(1) 啓明学院高
9位 13.44 魚嶋 湊(1) 神戸村野工高
予選 4組 (-2.4)
1位 11.72 神沢 悠斗(1) 神港学園高
2位 11.82 川田 悠貴(2) 須磨東高
3位 12.34 黒川 英敏(1) 須磨学園高
4位 12.35 佐藤 暉(1) 神戸村野工高
5位 12.37 小国 優斗(2) 伊川谷北高
6位 12.54 上月 隆之介(2) 御影高
7位 12.75 内藤 俊介(1) 啓明学院高
 DNS 荻野 倫太朗(1) 神戸甲北高
 DNS 山城 翔大朗(2) 北須磨高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.50 滝口 空(2) 神戸高
2位 11.95 青山 昇平(2) 六甲アイランド高
3位 11.99 野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高
4位 12.36 ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
5位 12.41 中川 廉(1) 神戸商高
6位 12.69 井上 結太(2) 六甲学院高
7位 13.60 津田 琉斗(1) 滝川高
 DNS 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
 DNS 樋野 仙(2) 夢野台高
予選 6組 (-2.5)
1位 11.75 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
2位 11.93 由元 隆晟(3) 神港橘高
3位 11.94 野村 陽人(1) 神戸市科技高
4位 12.12 深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高
5位 12.35 小池 隼太(1) 須磨学園高
6位 12.55 神谷 健悟(1) 神戸学院高
7位 12.63 竹村 行弘(1) 灘高
8位 12.79 瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
9位 13.68 加納 裕斗(1) 神戸商高
予選 7組 (-0.2)
1位 11.82 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
2位 11.85 中山 丈太郎(2) 御影高
3位 11.90 グェンティン クォン(2) 神戸市立高専
4位 12.18 宇戸 駿太(2) 神戸学院高
5位 12.43 曽我部 友希(2) 須磨翔風高
6位 12.75 原田 昊(2) 六甲学院高
7位 12.87 末永 聖人(1) 神戸星城高
 DNS 前田 航大(2) 東灘高
 DNS 三宅 陽立(1) 長田高
予選 8組 (-1.9)
1位 11.03 安保 祐希(3) 滝川二高
2位 11.57 中房 健吾(2) 育英高
3位 11.83 上杉 拓海(2) 神戸一高
4位 12.29 犬飼 命尊(2) 六甲アイランド高
5位 12.76 田路 獅誠(2) 舞子高
6位 12.83 磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
 DNS 田村 海渡(2) 滝川高
 DNS 三浦 泰輝(2) 市葺合高
 DNS 田中 優多(2) 神戸龍谷高
予選 9組 (-0.1)
1位 11.22 田村 翔輝(2) 神戸一高
2位 11.48 長坂 周一(2) 神戸高
3位 11.69 佐々木 一朗(1) 夢野台高
4位 11.92 江良 柾人(2) 星陵高
5位 12.01 山本 蒼月(1) 神港学園高
6位 12.21 内川 陽翔(2) 神戸高塚高
7位 12.56 小川 光(1) 神戸市科技高
8位 12.86 吉田 陽心(1) 伊川谷北高
9位 13.28 藤井 理生(2) 神戸星城高
予選 10組 (-2.3)
1位 11.64 青山 承立(1) 啓明学院高
2位 11.75 大塩 涼生(2) 兵庫高
3位 11.90 里吉 恵太(2) 六甲アイランド高
4位 12.16 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
5位 12.37 服部 咲羽人(2) 長田高
6位 12.52 永井 大斗(1) 東灘高
7位 12.56 山崎 智葵(1) 伊川谷北高
8位 12.78 徳留 敦(1) 神戸商高
 DNS 田辺 秀悠(1) 神戸北高
予選 11組 (-1.9)
1位 11.38 安井 達哉(2) 育英高
2位 11.91 吉田 光(1) 兵庫工高
3位 11.95 北 雄介(1) 須磨学園高
4位 12.07 大屋 昊(2) 北須磨高
5位 12.11 房安 悠一郎(1) 神港橘高
6位 12.36 小島 史温(2) 須磨翔風高
7位 12.37 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
8位 12.64 森近 和誠(1) 灘高
9位 13.26 三浦 航志郎(1) 舞子高
予選 12組 (0.7)
1位 11.23 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 11.26 田中 竜馬(1) 育英高
3位 11.48 田中 雅也(2) 兵庫工高
4位 11.66 蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高
5位 11.72 楠瀬 凌平(1) 星陵高
6位 12.13 山口 正貴(2) 神戸市立高専
7位 12.35 土江 碧生(1) 神戸龍谷高
8位 12.47 進藤 翔誠(1) 舞子高
9位 12.96 藤野 聖(1) 伊川谷高
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.37 青山 承立(1) 啓明学院高
2位 11.42 小川 昂太朗(2) 市葺合高
3位 11.43 滝口 空(2) 神戸高
4位 11.46 田中 雅也(2) 兵庫工高
5位 11.52 中房 健吾(2) 育英高
6位 11.58 神沢 悠斗(1) 神港学園高
7位 11.59 蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高
8位 11.59 佐々木 一朗(1) 夢野台高
9位 11.86 楠瀬 凌平(1) 星陵高
決勝 2組 (0.9)
1位 10.83 安井 達哉(2) 育英高
2位 10.85 年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 10.86 安保 祐希(3) 滝川二高
4位 10.98 田村 翔輝(2) 神戸一高
5位 11.11 森木 幹太(1) 星陵高
6位 11.24 田中 竜馬(1) 育英高
7位 11.24 長坂 周一(2) 神戸高
8位 11.25 村上 堅亮(2) 滝川二高
八種競技 (-0.5)
1位 11.49 中島 一喜(3) 滝川二高
2位 11.55 谷 一輝(2) 滝川二高
3位 11.82 池田 泰駕(2) 神戸学院高
4位 11.85 松前 大雅(1) 星陵高
5位 12.06 桧垣 礼人(1) 滝川二高
6位 12.11 関谷 亮汰(1) 御影高
7位 12.11 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
8位 12.76 溜水 琉偉(2) 神戸一高
9位 12.78 安田 旭伸(3) 兵庫工高
予選 1組 (2.8)
1位 23.33 石井 慎一郎(1) 神戸一高
2位 23.40 岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
3位 23.74 中山 丈太郎(2) 御影高
4位 24.13 岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
5位 24.95 松山 颯士朗(2) 伊川谷高
6位 24.98 瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
7位 27.67 津田 琉斗(1) 滝川高
 DNS 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
 DNS 川崎 良馬(2) 東灘高
予選 2組 (1.2)
1位 22.89 佐々木 一朗(1) 夢野台高
2位 23.93 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
3位 24.74 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
4位 25.00 勝本 啓介(1) 長田高
5位 25.07 吉田 光(1) 兵庫工高
6位 25.38 小島 史温(2) 須磨翔風高
7位 25.91 原田 昊(2) 六甲学院高
 DNS 山城 翔大朗(2) 北須磨高
 DNS 橋本 真太朗(1) 須磨学園高
予選 3組 (1.0)
1位 23.53 川田 悠貴(2) 須磨東高
2位 23.67 塚本 悠人(2) 滝川高
3位 24.13 田中 悠斗(1) 神港学園高
4位 25.06 松瀬 葵(2) 市葺合高
5位 25.11 内川 陽翔(2) 神戸高塚高
6位 25.15 宇戸 駿太(2) 神戸学院高
7位 25.28 田中 瑞希(1) 星陵高
8位 26.01 山西 琢朗(1) 神戸星城高
 DNS 和田 純弥(2) 滝川二高
予選 4組 (3.0)
1位 23.58 由元 隆晟(3) 神港橘高
2位 23.77 隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
3位 24.00 村田 遥楽(1) 舞子高
4位 24.34 田村 海渡(2) 滝川高
5位 24.98 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
6位 25.95 中安 喬一(1) 神戸龍谷高
7位 26.15 藤原 紳一朗(2) 六甲学院高
 DNS 三宅 陽立(1) 長田高
 DNS 光藤 創志(2) 灘高
予選 5組 (0.0)
1位 22.64 安井 達哉(2) 育英高
2位 23.43 栗林 弘太郎(1) 神戸高
3位 23.57 大和田 優志(1) 神戸市科技高
4位 23.83 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド高
5位 25.11 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
6位 25.15 香山 隼人(1) 神戸高塚高
 DNS 太田 詢(1) 夢野台高
 DNS 柳田 晃佑(2) 須磨東高
 DNS 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
予選 6組 (1.8)
1位 22.49 山本 玲慈(1) 滝川二高
2位 22.92 青山 承立(1) 啓明学院高
3位 23.93 和田 優輝(2) 須磨学園高
4位 24.57 原口 航太朗(1) 六甲アイランド高
5位 25.50 徳留 敦(1) 神戸商高
6位 27.76 安藤 靖馬(1) 北須磨高
 DNS 樋野 仙(2) 夢野台高
 DNS 森近 和誠(1) 灘高
 DNS 中村 陽空(3) 兵庫工高
予選 7組 (1.8)
1位 23.48 小川 昂太朗(2) 市葺合高
2位 23.62 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
3位 24.02 市丸 弥興(1) 舞子高
4位 24.09 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
5位 24.67 村上 雄亮(2) 北須磨高
6位 24.80 塩野 瑛大(1) 長田高
7位 25.65 井上 結太(2) 六甲学院高
 DNS 永井 大斗(1) 東灘高
 DNS 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
予選 8組 (1.7)
1位 23.07 大塩 涼生(2) 兵庫高
2位 23.62 田中 雅也(2) 兵庫工高
3位 23.76 房安 悠一郎(1) 神港橘高
4位 24.14 楠瀬 凌平(1) 星陵高
5位 25.09 上原 康太(1) 須磨学園高
6位 25.77 中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
7位 28.90 佐藤 孝樹(1) 伊川谷北高
 DNS 斎藤 涼介(3) 神港学園高
 DNS 前田 航大(2) 東灘高
予選 9組 (3.0)
1位 22.52 楞野 匠人(2) 神戸一高
2位 22.94 長坂 周一(2) 神戸高
3位 23.64 糸田 大翔(2) 育英高
4位 23.78 有井 和(2) 神戸星城高
5位 24.76 本間 大翔(2) 六甲アイランド高
6位 25.12 中川 廉(1) 神戸商高
7位 25.21 金森 智也(1) 御影高
8位 27.37 高見 勘太(1) 神戸市科技高
 DNS 竹村 行弘(1) 灘高
予選 10組 (2.6)
1位 23.00 杉山 昂生(3) 滝川二高
2位 23.26 神沢 悠斗(1) 神港学園高
3位 23.82 上杉 拓海(2) 神戸一高
4位 25.23 田中 優貴(1) 舞子高
5位 26.79 奥井 修輔(1) 神戸商高
 DNS 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
 DNS 北村 一惺(1) 兵庫高
 DNS 森木 幹太(1) 星陵高
 DNS 油谷 飛希(2) 神戸甲北高
予選 11組 (3.5)
1位 22.58 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
2位 23.54 安藤 亘輝(2) 育英高
3位 24.15 周栄 秀翔(2) 御影高
4位 24.19 小国 優斗(2) 伊川谷北高
5位 24.40 八尾 大輝(2) 神戸高
6位 25.72 向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 曽我部 友希(2) 須磨翔風高
 DNS 三井 大晟(2) 須磨東高
決勝 1組 (1.5)
1位 22.84 大塩 涼生(2) 兵庫高
2位 23.12 神沢 悠斗(1) 神港学園高
3位 23.30 栗林 弘太郎(1) 神戸高
4位 23.42 川田 悠貴(2) 須磨東高
 DNS 岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
 DNS 安藤 亘輝(2) 育英高
 DSQ 石井 慎一郎(1) 神戸一高
 DNS 小川 昂太朗(2) 市葺合高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.03 安井 達哉(2) 育英高
2位 22.20 山本 玲慈(1) 滝川二高
3位 22.50 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
4位 22.53 楞野 匠人(2) 神戸一高
5位 22.66 佐々木 一朗(1) 夢野台高
6位 22.73 青山 承立(1) 啓明学院高
7位 22.81 杉山 昂生(3) 滝川二高
8位 22.82 長坂 周一(2) 神戸高
予選 1組
1位 51.87 岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
2位 52.56 柳田 晃佑(2) 須磨東高
3位 56.24 松島 陸翔(1) 御影高
4位 56.43 大上 陽叶(2) 星陵高
5位 56.54 沼尻 優和(1) 兵庫高
6位 57.53 山西 琢朗(1) 神戸星城高
 DNS 青木 凛(3) 神戸甲北高
 DNS 西島 悠翔(1) 神港学園高
 DNS 野口 楓(1) 神戸商高
予選 2組
1位 52.14 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 53.39 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
3位 53.44 石倉 春稀(2) 兵庫工高
4位 56.08 坂林 海斗(2) 兵庫高
5位 56.62 平群 丈将(1) 神戸市立高専
6位 56.67 常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
7位 56.92 岡本 旭央(2) 神戸一高
 DNS 太田 琉晴(2) 市葺合高
 DNS 半田 晃士(2) 神戸甲北高
予選 3組
1位 52.09 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
2位 52.66 梶原 康平(2) 伊川谷北高
3位 53.46 栗林 弘太郎(1) 神戸高
4位 55.19 竹中 聖波(3) 兵庫工高
5位 55.99 福島 慎也(2) 神港学園高
6位 58.04 勝本 啓介(1) 長田高
7位 66.32 錦織 陽大(1) 神戸市科技高
 DNS 山並 昭太(2) 神戸北高
 DNS 北村 一惺(1) 兵庫高
予選 4組
1位 54.33 竹間 惟勇(1) 御影高
2位 54.36 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
3位 55.57 山本 樹(2) 神戸高
4位 56.30 村上 雄亮(2) 北須磨高
5位 56.68 石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
6位 59.15 藤原 紳一朗(2) 六甲学院高
7位 59.36 池田 翔大(2) 舞子高
8位 61.28 奥井 修輔(1) 神戸商高
 DNS 木下 直翔(2) 須磨翔風高
予選 5組
1位 53.04 和田 優輝(2) 須磨学園高
2位 55.34 大藤 滉平(2) 御影高
3位 56.15 嵯峨山 舜也(1) 星陵高
4位 57.56 芥川 雄基(2) 神戸高
5位 58.08 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
6位 59.46 山本 正太(1) 舞子高
 DNS 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
 DNS 山本 彩友(1) 長田高
 DNS 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
予選 6組
1位 50.84 下里 日向汰(3) 滝川二高
2位 53.42 楠井 源太(2) 神戸市科技高
3位 55.15 有井 和(2) 神戸星城高
4位 56.10 山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
5位 56.28 高田 智弘(1) 神戸商高
6位 57.29 田中 悠斗(1) 神港学園高
7位 59.20 青木 華虹(1) 須磨翔風高
8位 61.00 広方 佑一朗(2) 六甲学院高
 DNS 上田 航太(1) 東灘高
予選 7組
1位 51.36 相川 翔一郎(3) 滝川二高
2位 53.33 村田 遥楽(1) 舞子高
3位 54.09 藤田 悠真(2) 神戸市科技高
4位 55.69 安田 史壱(2) 須磨友が丘高
5位 58.30 藤野 太志(3) 兵庫工高
6位 60.20 久東 拓矢(1) 育英高
7位 60.86 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
 DNS 太田 詢(1) 夢野台高
 DNS 林 健太(2) 市葺合高
予選 8組
1位 51.82 塚本 悠人(2) 滝川高
2位 54.17 広野 佑飛(1) 夢野台高
3位 55.28 土田 浩介(2) 北須磨高
4位 56.54 石井 慎一郎(1) 神戸一高
5位 57.00 平岡 司冴(1) 東灘高
6位 57.29 三井 大晟(2) 須磨東高
7位 57.99 田中 瑞希(1) 星陵高
 DNS 藤原 慶人(1) 長田高
決勝 1組
1位 52.43 村田 遥楽(1) 舞子高
2位 52.44 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
3位 53.56 栗林 弘太郎(1) 神戸高
4位 54.29 石倉 春稀(2) 兵庫工高
 DNS 和田 優輝(2) 須磨学園高
 DNS 藤田 悠真(2) 神戸市科技高
 DNS 楠井 源太(2) 神戸市科技高
 DNS 広野 佑飛(1) 夢野台高
決勝 2組
1位 50.00 下里 日向汰(3) 滝川二高
2位 50.61 相川 翔一郎(3) 滝川二高
3位 51.44 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
4位 52.10 梶原 康平(2) 伊川谷北高
5位 52.56 塚本 悠人(2) 滝川高
6位 52.78 岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
7位 52.82 柳田 晃佑(2) 須磨東高
8位 53.29 滝埜 蒼(2) 滝川二高
八種競技
1位 52.12 中島 一喜(3) 滝川二高
2位 52.14 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
3位 53.53 池田 泰駕(2) 神戸学院高
4位 53.86 松前 大雅(1) 星陵高
5位 54.69 桧垣 礼人(1) 滝川二高
6位 55.00 関谷 亮汰(1) 御影高
7位 55.38 谷 一輝(2) 滝川二高
8位 59.49 安田 旭伸(3) 兵庫工高
9位 61.31 溜水 琉偉(2) 神戸一高
予選 1組
1位 1.59.71 西脇 駿(3) 須磨学園高
2位 2.10.40 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
3位 2.11.93 平沢 志幸(2) 北須磨高
4位 2.15.97 日野田 陸(1) 兵庫高
5位 2.17.31 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
6位 2.18.50 明山 優希(3) 兵庫工高
7位 2.28.19 片山 優弥(1) 啓明学院高
 DNS 松瀬 葵(2) 市葺合高
 DNS 南 海希(1) 神港橘高
予選 2組
1位 2.06.41 広野 佑飛(1) 夢野台高
2位 2.07.26 上田 一翔(2) 神戸高塚高
3位 2.13.19 田畑 奏良(1) 滝川二高
4位 2.14.63 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
5位 2.31.81 池 快晟(1) 神港橘高
6位 2.33.08 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
 DNS 岡田 悠佑(2) 兵庫高
 DNS 中島 唯翔(1) 神戸商高
 DNS 寺本 慶斗(3) 東灘高
予選 3組
1位 2.01.91 野村 怜(3) 須磨学園高
2位 2.09.44 河端 麗桜(3) 神港学園高
3位 2.10.36 益永 信敦(2) 灘高
4位 2.10.62 宮山 諒士(1) 東灘高
5位 2.12.64 山崎 陽仁(3) 御影高
6位 2.16.42 池田 庚規(2) 育英高
7位 2.28.87 大城 順輝(1) 兵庫高
 DNS 西依 舜平(1) 神港橘高
 DNS 山方 皓太(2) 神戸学院高
予選 4組
1位 2.02.33 米沢 輝(3) 神港学園高
2位 2.04.41 柴田 拓人(2) 須磨東高
3位 2.05.92 中塚 陸斗(3) 長田高
4位 2.11.71 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
5位 2.16.51 南条 清斗(1) 六甲学院高
6位 2.32.53 南 遥翔(1) 伊川谷高
 DNS 則本 蒼依(2) 東灘高
 DNS 末広 海(2) 神戸龍谷高
 DNS 林 玄太(2) 須磨翔風高
予選 5組
1位 2.03.58 楠井 源太(2) 神戸市科技高
2位 2.04.20 柳原 伶勇(1) 須磨東高
3位 2.06.32 堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
4位 2.22.84 西崎 諒(1) 舞子高
5位 2.25.30 川畑 結音(1) 伊川谷北高
 DNS 藤沢 壮(2) 灘高
 DNS 黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
 DNS 小幡 陸(2) 六甲学院高
予選 6組
1位 2.03.31 宗野 佑大(1) 須磨学園高
2位 2.04.31 久保 慶介(2) 神港学園高
3位 2.04.42 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
4位 2.13.63 六室 虎太郎(1) 神戸鈴蘭台高
5位 2.20.79 飯塚 貴大(1) 御影高
6位 2.21.65 田中 雄輝(1) 滝川二高
 DNS 小川 祐人(2) 六甲アイランド高
 DNS 金銅 隆太(1) 神戸甲北高
予選 7組
1位 2.10.59 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 2.11.11 堀内 彗覇(2) 夙川学院高
3位 2.12.31 野高 廉央(2) 御影高
4位 2.17.46 中岡 明都(1) 須磨友が丘高
5位 2.19.29 安島 佑哉(1) 伊川谷高
 DNS 古家 嘉顕(1) 市葺合高
 DNS 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
 DNS 藤原 慶人(1) 長田高
予選 8組
1位 2.02.73 武田 信太郎(3) 兵庫工高
2位 2.03.41 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
3位 2.03.54 前田 大貴(2) 長田高
4位 2.09.96 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
5位 2.12.03 杉本 洸樹(1) 須磨東高
6位 2.20.86 真鍋 和明(1) 市葺合高
7位 2.22.82 玉置 智大(1) 神戸龍谷高
8位 2.27.03 福武 輝恒(2) 神戸市立高専
決勝 1組
1位 2.01.76 柳原 伶勇(1) 須磨東高
2位 2.02.17 柴田 拓人(2) 須磨東高
3位 2.02.41 久保 慶介(2) 神港学園高
4位 2.04.75 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
5位 2.06.14 堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
6位 2.07.27 上田 一翔(2) 神戸高塚高
7位 2.09.95 広野 佑飛(1) 夢野台高
 DNS 中塚 陸斗(3) 長田高
決勝 2組
1位 1.55.42 西脇 駿(3) 須磨学園高
2位 1.58.35 米沢 輝(3) 神港学園高
3位 1.58.85 武田 信太郎(3) 兵庫工高
4位 1.59.35 野村 怜(3) 須磨学園高
5位 2.00.11 楠井 源太(2) 神戸市科技高
6位 2.05.07 宗野 佑大(1) 須磨学園高
7位 2.05.91 前田 大貴(2) 長田高
8位 2.10.32 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
予選 1組
1位 4.16.29 山本 侑輝(2) 神港学園高
2位 4.16.49 武田 信太郎(3) 兵庫工高
3位 4.16.61 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
4位 4.25.91 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
5位 4.27.96 平沢 志幸(2) 北須磨高
6位 4.29.46 峯下 蒼(1) 神戸商高
7位 4.37.29 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
8位 4.38.05 吉野 晃生(1) 御影高
9位 4.44.36 三崎 陽介(1) 兵庫高
10位 4.54.75 久保 佑太(2) 神戸甲北高
11位 4.57.08 川畑 結音(1) 伊川谷北高
12位 4.57.25 小幡 陸(2) 六甲学院高
13位 5.04.32 唐鎌 航(2) 市葺合高
14位 5.09.64 末広 海(2) 神戸龍谷高
15位 5.10.61 馬場 涼平(1) 星陵高
16位 5.20.22 則本 蒼依(2) 東灘高
予選 2組
1位 4.09.97 宗野 佑大(1) 須磨学園高
2位 4.11.06 松本 暖生(3) 兵庫高
3位 4.22.70 中林 翼(2) 市葺合高
4位 4.25.80 柳原 伶勇(1) 須磨東高
5位 4.25.94 岸上 風馬(1) 神戸商高
6位 4.28.43 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
7位 4.30.10 賀門 航平(3) 兵庫工高
8位 4.32.15 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
9位 4.46.27 加藤 圭(2) 星陵高
10位 4.56.46 志倉 悠仁(2) 夢野台高
11位 5.01.19 溝端 悠真(1) 舞子高
12位 5.06.13 月城 瑛貴(1) 六甲学院高
13位 5.17.85 殿木戸 耀(1) 御影高
14位 5.24.91 大和 拓輝(1) 北須磨高
 DNS 岡本 慎平(3) 神港学園高
 DNS 寺本 慶斗(3) 東灘高
予選 3組
1位 4.16.10 橋本 友樹(3) 伊川谷北高
2位 4.16.45 中川 颯太(3) 長田高
3位 4.23.17 柴田 拓人(2) 須磨東高
4位 4.29.47 浜 伊吹(1) 神戸高
5位 4.29.47 上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
6位 4.39.31 村岡 尚登(2) 神戸甲北高
7位 4.41.18 井奥 夢翔(1) 御影高
8位 4.45.14 田中 慎乃亮(1) 神戸商高
9位 4.54.98 上田 央裕(1) 滝川高
10位 4.55.43 賀門 渚(1) 兵庫工高
11位 5.02.27 日向 匠(1) 神戸村野工高
12位 5.15.97 安永 明生(1) 舞子高
13位 5.20.37 片山 登暉(1) 伊川谷高
 DNS 太田黒 悠吾(1) 須磨学園高
 DNS 黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
予選 4組
1位 4.18.29 磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 4.18.34 嶋根 陸都(2) 兵庫高
3位 4.19.86 堀内 拓明(2) 須磨東高
4位 4.20.11 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
5位 4.29.83 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
6位 4.33.43 益永 信敦(2) 灘高
7位 4.34.44 朝日 理人(2) 神戸高
8位 4.38.71 宮山 諒士(1) 東灘高
9位 4.40.57 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
10位 4.51.87 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
11位 4.51.92 山脇 秀斗(1) 育英高
12位 4.54.15 登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
13位 5.16.18 南 遥翔(1) 伊川谷高
 DNS 平 裕輝(1) 神戸北高
 DNS 岡嶋 大弦(3) 神港学園高
予選 5組
1位 4.14.91 万矢 和寿(3) 須磨学園高
2位 4.23.00 富田 遥生(2) 舞子高
3位 4.24.62 井上 悠(2) 長田高
4位 4.32.90 里 拓樹(1) 神戸村野工高
5位 4.33.22 上田 一翔(2) 神戸高塚高
6位 4.44.66 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
7位 4.49.12 名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
8位 4.49.82 下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
9位 4.57.40 多久和 温弥(1) 市葺合高
10位 5.02.69 熊野 匠洋(2) 星陵高
11位 5.26.37 上山 春樹(2) 夢野台高
 DNS 梅谷 晃希(2) 伊川谷高
 DNS 織田 大輝(2) 神戸高
 DNS 鈴木 智也(2) 北須磨高
 DNS 木村 仁(1) 啓明学院高
決勝
1位 4.00.06 磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 4.00.65 嶋根 陸都(2) 兵庫高
3位 4.04.92 松本 暖生(3) 兵庫高
4位 4.08.14 万矢 和寿(3) 須磨学園高
5位 4.09.65 橋本 友樹(3) 伊川谷北高
6位 4.09.95 山本 侑輝(2) 神港学園高
7位 4.10.35 宗野 佑大(1) 須磨学園高
8位 4.10.70 井上 悠(2) 長田高
9位 4.11.11 柴田 拓人(2) 須磨東高
10位 4.12.05 武田 信太郎(3) 兵庫工高
11位 4.14.96 中川 颯太(3) 長田高
12位 4.15.71 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
13位 4.21.99 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
14位 4.22.87 中林 翼(2) 市葺合高
15位 4.24.96 堀内 拓明(2) 須磨東高
16位 4.25.65 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
17位 4.27.85 富田 遥生(2) 舞子高
18位 4.28.11 平沢 志幸(2) 北須磨高
19位 4.28.37 岸上 風馬(1) 神戸商高
 DNS 柳原 伶勇(1) 須磨東高
八種競技
1位 4.43.49 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
2位 4.47.37 中島 一喜(3) 滝川二高
3位 4.50.69 関谷 亮汰(1) 御影高
4位 4.51.64 谷 一輝(2) 滝川二高
5位 5.19.65 松前 大雅(1) 星陵高
6位 5.19.66 池田 泰駕(2) 神戸学院高
7位 5.29.06 溜水 琉偉(2) 神戸一高
タイムレース 1組
1位 16.57.89 浜 伊吹(1) 神戸高
2位 17.03.33 鎌田 哲士(1) 滝川高
3位 17.17.68 平 虎生(1) 須磨東高
4位 17.20.35 中浜 蒼(2) 市葺合高
5位 17.23.90 松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
6位 17.46.25 藤田 悠佑(1) 御影高
7位 17.53.75 西崎 諒(1) 舞子高
8位 17.56.52 早瀬 竜太郎(1) 舞子高
9位 17.59.39 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
10位 18.08.05 池田 快斗(2) 須磨友が丘高
11位 18.09.79 高平 一輝(2) 御影高
12位 18.27.58 三崎 陽介(1) 兵庫高
13位 18.43.97 榎木 優仁(2) 星陵高
14位 18.51.71 宮本 照一(2) 市葺合高
15位 18.54.13 田中 智也(2) 星陵高
16位 18.56.65 森本 康一郎(2) 星陵高
17位 18.57.70 長尾 慶(1) 神戸市科技高
18位 18.58.58 赤名 慶志朗(1) 神戸市立高専
19位 19.20.23 鈴木 陽(1) 市葺合高
20位 19.23.59 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
21位 20.24.09 大和 拓輝(1) 北須磨高
22位 20.44.44 武田 翔吾(2) 伊川谷高
23位 20.45.64 月城 瑛貴(1) 六甲学院高
24位 21.23.18 西川 雄大(1) 御影高
 DNS 織田 大輝(2) 神戸高
 DNS 中山 隆一朗(1) 神戸市科技高
 DNF 登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
タイムレース 2組
1位 15.18.11 磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 15.22.91 日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 15.42.65 橋本 和希(3) 神戸商高
4位 15.45.56 橋本 魁人(3) 神港学園高
5位 15.53.29 京川 大真(3) 神港学園高
6位 15.56.86 橋本 友樹(3) 伊川谷北高
7位 16.02.49 平野 歩(3) 滝川高
8位 16.06.35 佐藤 祐介(1) 神戸商高
9位 16.12.56 脇田 幸輝(3) 須磨学園高
10位 16.12.73 西垣 怜(2) 須磨学園高
11位 16.17.59 井上 悠(2) 長田高
12位 16.24.70 木村 友信(1) 長田高
13位 16.32.83 堀内 拓明(2) 須磨東高
14位 16.35.23 塩津 悠佑(2) 北須磨高
15位 16.38.28 西岡 翔悟(2) 神戸商高
16位 16.46.57 山端 優宏(2) 神戸高
17位 17.09.30 広瀬 悠太(2) 須磨東高
18位 17.15.94 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
19位 17.32.83 富田 遥生(2) 舞子高
20位 17.52.56 西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
21位 18.09.16 一兜 健(3) 須磨学園高
22位 18.11.39 香川 蒼月(2) 兵庫高
23位 18.30.76 賀門 航平(3) 兵庫工高
24位 18.53.58 小林 誉昇(3) 兵庫工高
 DNS 神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
 DNS 嶋根 陸都(2) 兵庫高
 DNS 鈴木 智也(2) 北須磨高
決勝 (-1.4)
1位 15.62 原 悠也(1) 滝川二高
2位 15.92 山口 凛太郎(1) 滝川二高
3位 16.09 山口 悟(3) 滝川二高
4位 16.72 村井 洸太(2) 御影高
5位 17.34 西 桔平(2) 神戸学院高
6位 18.40 高宮 遼(1) 長田高
7位 20.26 林 鷲太(1) 須磨翔風高
8位 21.06 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
 DNS 藤原 大智(2) 神戸市科技高
八種競技 (1.2)
1位 16.10 松前 大雅(1) 星陵高
2位 16.67 中島 一喜(3) 滝川二高
3位 17.08 谷 一輝(2) 滝川二高
4位 17.41 関谷 亮汰(1) 御影高
5位 19.54 溜水 琉偉(2) 神戸一高
6位 21.20 池田 泰駕(2) 神戸学院高
7位 24.66 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
 DNS 桧垣 礼人(1) 滝川二高
 DNS 安田 旭伸(3) 兵庫工高
予選 1組
1位 58.51 梶原 康平(2) 伊川谷北高
2位 59.63 原田 正隆(2) 滝川二高
3位 60.61 村井 洸太(2) 御影高
4位 62.67 高田 智弘(1) 神戸商高
5位 66.36 広方 佑一朗(2) 六甲学院高
6位 66.76 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
7位 71.69 三原 弘誠(2) 六甲アイランド高
 DNS 大森 檀(1) 伊川谷高
予選 2組
1位 60.22 山口 凛太郎(1) 滝川二高
2位 61.39 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
3位 63.94 坂林 海斗(2) 兵庫高
4位 64.51 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
5位 65.43 大藤 滉平(2) 御影高
6位 65.80 富嶋 陽色(2) 須磨東高
 DNS 森 優人(1) 神港学園高
 DNS 木下 直翔(2) 須磨翔風高
予選 3組
1位 59.11 山口 悟(3) 滝川二高
2位 59.13 石井 嵩人(2) 須磨東高
3位 60.96 青山 昇平(2) 六甲アイランド高
4位 62.52 岡本 旭央(2) 神戸一高
5位 64.18 松島 陸翔(1) 御影高
6位 65.43 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
7位 65.86 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
 DNS 野口 楓(1) 神戸商高
決勝 1組
1位 59.50 岡本 旭央(2) 神戸一高
2位 61.06 坂林 海斗(2) 兵庫高
3位 62.95 高田 智弘(1) 神戸商高
4位 64.07 大藤 滉平(2) 御影高
5位 64.11 松島 陸翔(1) 御影高
6位 64.62 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
7位 65.12 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
 DNS 富嶋 陽色(2) 須磨東高
決勝 2組
1位 58.27 梶原 康平(2) 伊川谷北高
2位 58.33 村井 洸太(2) 御影高
3位 58.77 山口 凛太郎(1) 滝川二高
4位 59.66 山口 悟(3) 滝川二高
5位 59.90 石井 嵩人(2) 須磨東高
6位 60.16 原田 正隆(2) 滝川二高
7位 60.31 青山 昇平(2) 六甲アイランド高
8位 61.58 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
タイムレース 1組
1位 10.32.54 広瀬 悠太(2) 須磨東高
2位 11.07.99 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
3位 11.27.64 下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
4位 11.27.96 西山 主税(3) 神港学園高
5位 11.44.17 目片 陸人(1) 神港学園高
6位 12.08.76 安永 優太(1) 長田高
7位 12.52.51 西河 琉伊(1) 須磨東高
8位 13.21.86 日向 匠(1) 神戸村野工高
 DNS 秋津 博登(2) 神戸北高
 DNS 南条 清斗(1) 六甲学院高
 DNF 古賀 暖大(1) 神港学園高
 DNF 高谷 誠斗(1) 神戸北高
タイムレース 2組
1位 9.40.04 西脇 駿(3) 須磨学園高
2位 9.54.38 平野 歩(3) 滝川高
3位 10.08.47 赤尾 光秋(3) 御影高
4位 10.11.88 高杉 彰太(1) 須磨学園高
5位 10.18.35 石川 慎翔(2) 長田高
6位 10.23.41 樽栄 大和(1) 神戸商高
7位 10.29.95 塩津 悠佑(2) 北須磨高
8位 10.32.91 渡辺 宗(2) 滝川高
9位 10.53.06 吉田 湧真(1) 須磨学園高
10位 10.55.44 里 拓樹(1) 神戸村野工高
11位 11.03.86 町野 太郎(2) 神戸商高
12位 11.11.13 西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 堀 陽瑛(2) 須磨東高
決勝
1位 24.06.63 古川 翔夢(3) 長田高
2位 27.27.73 白石 涼介(1) 長田高
3位 30.56.96 佐久間 大輝(1) 神港学園高
4位 31.50.02 米沢 駿平(1) 長田高
 DSQ 清水 悠翔(1) 神港学園高
 DNS 田村 雅希(2) 神港学園高
予選 1組
1位 42.80滝川二高
2位 43.29神戸高
3位 44.72長田高
4位 45.03兵庫工高
5位 45.57須磨学園高
6位 48.31六甲学院高
 DNS須磨友が丘高
 DNS神戸北高
 DSQ神戸鈴蘭台高
予選 2組
1位 43.17育英高
2位 43.57星陵高
3位 44.57神港学園高
4位 44.96御影高
5位 45.16須磨東高
6位 46.28舞子高
7位 46.30神戸市立高専
8位 46.79東灘高
9位 47.09神戸星城高
予選 3組
1位 43.48神戸龍谷高
2位 44.48兵庫高
3位 44.51北須磨高
4位 45.17夢野台高
5位 45.26神戸市科技高
6位 46.15神戸高塚高
7位 46.75市葺合高
 DNS灘高
予選 4組
1位 43.67神戸一高
2位 45.20六甲アイランド高
3位 46.10須磨翔風高
4位 46.45伊川谷北高
5位 46.50神港橘高
6位 47.48神戸商高
 DNS神戸甲北高
 DNS神戸学院高
決勝
1位 41.88滝川二高
2位 43.00育英高
3位 43.12神戸高
4位 43.38星陵高
5位 43.55神戸一高
6位 43.79神戸龍谷高
7位 44.77北須磨高
 DNF兵庫高
予選 1組
1位 3.29.88須磨学園高
2位 3.31.20長田高
3位 3.42.74須磨友が丘高
4位 3.44.93伊川谷北高
5位 3.46.52神戸星城高
6位 3.53.36灘高
7位 3.55.39神戸商高
8位 4.10.01伊川谷高
 DNS神戸甲北高
予選 2組
1位 3.25.09滝川二高
2位 3.32.65神戸鈴蘭台高
3位 3.38.94兵庫工高
4位 3.39.32市葺合高
5位 3.43.09夢野台高
6位 3.45.55神港学園高
7位 3.46.06神港橘高
8位 3.49.42舞子高
 DNS神戸北高
予選 3組
1位 3.30.89神戸龍谷高
2位 3.36.92神戸高
3位 3.39.72神戸一高
4位 3.41.23須磨翔風高
5位 3.42.52御影高
6位 4.00.27神戸高塚高
 DNS東灘高
 DNS六甲学院高
予選 4組
1位 3.32.80須磨東高
2位 3.35.08兵庫高
3位 3.35.95神戸市科技高
4位 3.42.81六甲アイランド高
5位 3.45.36北須磨高
6位 3.47.39星陵高
7位 4.06.90神戸学院高
 DNS神戸村野工高
決勝
1位 3.25.01滝川二高
2位 3.28.11須磨学園高
3位 3.30.15長田高
4位 3.30.74神戸龍谷高
5位 3.32.50神戸鈴蘭台高
6位 3.34.97須磨東高
7位 3.35.25神戸市科技高
8位 3.42.38兵庫高
決勝
1位 1.90 松山 泰樹(2) 神戸甲北高
2位 1.84 三田 健太朗(2) 神戸市立高専
3位 1.75 周栄 秀翔(2) 御影高
4位 1.75 加藤 大雅(1) 神戸一高
5位 1.70 石見 航(2) 神戸甲北高
5位 1.70 大森 檀(1) 伊川谷高
7位 1.70 楠 廉人(3) 神港学園高
8位 1.65 北井 優桜(1) 滝川二高
9位 1.65 山崎 幹仁(2) 神戸高
10位 1.60 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
11位 1.60 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
12位 1.55 横田 悠人(2) 神戸高
13位 1.50 小笠原 柚希(2) 滝川二高
13位 1.50 鈴見 光希(1) 星陵高
15位 1.50 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
 NM 金森 智也(1) 御影高
 NM 大山 慧士(1) 須磨翔風高
 NM 青山 道立(1) 滝川二高
八種競技
1位 1.84 中島 一喜(3) 滝川二高
2位 1.78 谷 一輝(2) 滝川二高
3位 1.66 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 1.55 松前 大雅(1) 星陵高
5位 1.50 溜水 琉偉(2) 神戸一高
6位 1.50 関谷 亮汰(1) 御影高
7位 1.40 池田 泰駕(2) 神戸学院高
 DNS 安田 旭伸(3) 兵庫工高
 DNS 桧垣 礼人(1) 滝川二高
決勝
1位 6.77 (3.1) 岩出 悠(1) 滝川二高
2位 6.73 (2.2) 石川 輝朗(3) 滝川二高
3位 6.51 (0.7) 田中 優多(2) 神戸龍谷高
4位 6.50 (0.3) 門脇 功成(1) 神戸学院高
5位 6.48 (1.0) 宮崎 恵大(1) 長田高
6位 6.30 (-0.1) 滝口 空(2) 神戸高
7位 6.25 (3.2) 浅井 理孔(1) 滝川二高
8位 6.13 (0.8) 山際 達也(3) 神戸一高
9位 6.01 (1.2) 野村 陽人(1) 神戸市科技高
10位 5.97 (0.9) 小川 光(1) 神戸市科技高
11位 5.90 (0.4) 吉田 浩一(3) 神戸一高
12位 5.84 (0.4) 山崎 幹仁(2) 神戸高
13位 5.72 (0.3) 山本 大翔(1) 星陵高
14位 5.68 (1.3) 谷口 大翔(1) 伊川谷北高
15位 5.66 (-0.5) 渡辺 奏良(1) 長田高
16位 5.65 (0.0) 竹間 惟勇(1) 御影高
17位 5.64 (0.6) 姫嶋 航太(2) 須磨東高
18位 5.61 (1.6) 横田 悠人(2) 神戸高
19位 5.59 (3.3) 大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高
20位 5.53 (0.4) 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
21位 5.49 (0.4) 雜喉 健叶(1) 啓明学院高
22位 5.41 (0.0) 佐々木 漣(1) 北須磨高
23位 5.40 (1.0) 峰村 学士(2) 夢野台高
24位 5.40 (2.0) 上田 創太(1) 須磨東高
25位 5.35 (0.6) 横山 右喬(1) 伊川谷北高
26位 5.33 (0.8) 大屋 昊(2) 北須磨高
27位 5.30 (0.2) 藤原 勇真(1) 舞子高
28位 5.28 (-0.2) 玉置 智大(1) 神戸龍谷高
29位 5.23 (0.8) 八幡 響(2) 神港橘高
30位 5.14 (1.6) 川辺 智瑛(1) 星陵高
31位 5.09 (0.4) 田原 昇龍(1) 神港橘高
32位 5.09 (-1.0) 増井 颯士(1) 伊川谷北高
33位 5.00 (0.5) 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
34位 4.99 (0.4) 吉田 穣(2) 神戸学院高
35位 4.86 (1.0) 兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
36位 4.85 (-0.4) 山下 連野(1) 神港学園高
37位 4.78 (0.6) 松盛 晴己(2) 市葺合高
38位 4.62 (2.5) 今口 瑛大(1) 神戸高塚高
39位 4.51 (-0.2) 畑中 宏文(1) 啓明学院高
40位 4.51 (0.6) 林 琉輝(1) 神戸高塚高
41位 4.48 (1.5) 上月 隆之介(2) 御影高
42位 4.42 (1.5) 井上 祐(1) 啓明学院高
43位 4.20 (0.0) 加納 裕斗(1) 神戸商高
44位 3.68 (0.4) 田中 大智(1) 御影高
45位 3.56 (0.4) 金沢 愛斗(1) 星陵高
 DNS 西沢 茂輝(2) 長田高
 DNS 丸尾 暖(1) 兵庫工高
 DNS 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
 DNS 外山 一樹(2) 神戸甲北高
 DNS 大村 舶(1) 舞子高
 DNS 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
 NM 平井 優弥(2) 神戸高塚高
 NM 木村 航人(1) 神戸一高
 DNS 池田 駿介(1) 神戸甲北高
 DNS 藤堂 大智(2) 神戸北高
八種競技
1位 6.79 (1.1) 中島 一喜(3) 滝川二高
2位 6.24 (1.8) 谷 一輝(2) 滝川二高
3位 5.95 (1.2) 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 5.86 (2.0) 溜水 琉偉(2) 神戸一高
5位 5.65 (2.4) 関谷 亮汰(1) 御影高
6位 5.31 (2.1) 松前 大雅(1) 星陵高
7位 5.07 (1.4) 池田 泰駕(2) 神戸学院高
8位 4.99 (1.8) 桧垣 礼人(1) 滝川二高
9位 4.73 (1.5) 安田 旭伸(3) 兵庫工高
決勝
1位 13.34 (2.1) 岩出 悠(1) 滝川二高
2位 13.33 (0.0) 織田 誠也(3) 北須磨高
3位 12.86 (2.5) 山際 達也(3) 神戸一高
4位 12.66 (0.1) 宮崎 恵大(1) 長田高
5位 12.47 (1.7) 峰村 学士(2) 夢野台高
6位 12.42 (-0.5) 井上 椋月(2) 神戸北高
7位 12.34 (1.7) 木村 航人(1) 神戸一高
8位 12.03 (0.6) 新沢 悠人(2) 滝川二高
9位 11.91 (1.6) 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
10位 11.87 (1.2) 田野 紘嗣(3) 神戸一高
11位 11.72 (1.1) 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
12位 11.66 (0.3) 上甲 零士(2) 神戸甲北高
13位 11.61 (1.7) 山本 大翔(1) 星陵高
14位 11.45 (0.5) 佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
15位 11.32 (2.5) 姫嶋 航太(2) 須磨東高
16位 11.14 (2.0) 横山 右喬(1) 伊川谷北高
17位 11.01 (1.5) 鈴見 光希(1) 星陵高
18位 10.49 (0.7) 川辺 智瑛(1) 星陵高
19位 10.41 (0.8) 増井 颯士(1) 伊川谷北高
 DNS 渡辺 奏良(1) 長田高
 DNS 神谷 健悟(1) 神戸学院高
 DNS 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
 NM 平井 優弥(2) 神戸高塚高
 DNS 山並 昭太(2) 神戸北高
 DNS 和田 純弥(2) 滝川二高
 DNS 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
 DNS 上田 創太(1) 須磨東高
決勝
1位 13.04 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 11.44 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
3位 10.62 本田 琥太朗(2) 星陵高
4位 10.48 田辺 愛一郎(1) 滝川高
5位 10.08 日野 竜吾(1) 兵庫工高
6位 10.01 寒竹 悠人(2) 神戸北高
7位 9.99 蘭 太陽(1) 神戸一高
8位 9.20 片岡 勇星(2) 神戸一高
9位 9.06 松井 翔真(1) 神戸市科技高
10位 8.89 筒井 海人(2) 神戸学院高
11位 8.31 井尻 正幸(2) 伊川谷高
12位 8.25 野原 頼人(2) 神戸市科技高
13位 7.89 松本 圭吾(3) 滝川二高
14位 7.31 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
15位 7.18 谷田 滝心(2) 神戸高塚高
16位 7.14 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
17位 6.88 川北 陸叶(1) 滝川高
18位 6.84 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
19位 6.69 石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
20位 6.52 甲斐 傑(2) 滝川二高
21位 6.27 前田 稜太(2) 御影高
22位 6.18 藤本 圭亮(1) 滝川二高
23位 5.07 上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
 DNS 大西 凌央(3) 神戸龍谷高
八種競技
1位 10.28 池田 泰駕(2) 神戸学院高
2位 9.77 谷 一輝(2) 滝川二高
3位 8.93 溜水 琉偉(2) 神戸一高
4位 8.56 中島 一喜(3) 滝川二高
5位 8.24 桧垣 礼人(1) 滝川二高
6位 7.41 松前 大雅(1) 星陵高
7位 7.30 安田 旭伸(3) 兵庫工高
8位 6.91 関谷 亮汰(1) 御影高
9位 5.72 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
決勝
1位 41.77 池川 一哲(3) 滝川二高
2位 37.36 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
3位 36.94 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
4位 36.02 中谷 澪音(1) 神戸一高
5位 34.29 片岡 勇星(2) 神戸一高
6位 32.76 寒竹 悠人(2) 神戸北高
7位 30.03 前田 福七成(2) 神戸市科技高
8位 29.81 角谷 優斗(2) 北須磨高
9位 25.06 田辺 愛一郎(1) 滝川高
10位 24.79 松井 翔真(1) 神戸市科技高
11位 23.30 大森 雅斗(2) 舞子高
12位 20.91 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
13位 18.61 佐野 颯太郎(2) 滝川二高
14位 15.80 川北 陸叶(1) 滝川高
15位 15.35 馬原 直希(1) 滝川二高
 DNS 川上 楽之(1) 兵庫高
 DNS 川端 雅也(2) 星陵高
決勝
1位 47.89 上木 陽斗(3) 神戸市科技高
2位 44.96 戎 晴大(2) 神戸一高
3位 26.10 松崎 嶺央(2) 神戸一高
4位 21.69 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
5位 20.63 北野 陽大(2) 星陵高
6位 18.13 蘭 太陽(1) 神戸一高
7位 14.78 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
 NM 日野 竜吾(1) 兵庫工高
決勝
1位 53.86 池川 一哲(3) 滝川二高
2位 47.80 中谷 澪音(1) 神戸一高
3位 45.40 前田 福七成(2) 神戸市科技高
4位 45.17 角谷 優斗(2) 北須磨高
5位 44.57 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
6位 42.66 木戸 厚誠(2) 舞子高
7位 41.63 福田 武琉(1) 舞子高
8位 40.62 大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
9位 37.17 大川原 耀人(1) 長田高
10位 37.06 溜水 琉偉(2) 神戸一高
11位 37.05 川崎 友聖(2) 神戸高塚高
12位 36.81 立石 健太(2) 市葺合高
13位 36.25 賀門 渚(1) 兵庫工高
14位 35.12 土田 浩介(2) 北須磨高
15位 34.99 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
16位 33.85 青木 華虹(1) 須磨翔風高
17位 32.78 光永 優太(1) 御影高
18位 32.08 石川 輝朗(3) 滝川二高
19位 31.76 八幡 響(2) 神港橘高
20位 29.48 江良 柾人(2) 星陵高
21位 29.33 横田 優駕(3) 滝川二高
22位 29.15 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
23位 28.46 三宅 悠太(1) 北須磨高
24位 28.05 常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
25位 27.07 斎藤 碧(1) 長田高
26位 25.84 石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
27位 24.64 吉田 陽心(1) 伊川谷北高
28位 24.56 北野 陽大(2) 星陵高
29位 23.54 前田 稜太(2) 御影高
30位 20.19 上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
31位 17.24 明山 優希(3) 兵庫工高
 DNS 田原 昇龍(1) 神港橘高
 DNS 谷田 滝心(2) 神戸高塚高
 DNS 川上 楽之(1) 兵庫高
 DNS 川端 雅也(2) 星陵高
 DNS 松崎 嶺央(2) 神戸一高
 DNS 大山 慧士(1) 須磨翔風高
 DNS 伊与田 然(2) 神戸鈴蘭台高
八種競技
1位 48.71 中島 一喜(3) 滝川二高
2位 33.08 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
3位 32.23 谷 一輝(2) 滝川二高
4位 32.13 溜水 琉偉(2) 神戸一高
5位 31.64 池田 泰駕(2) 神戸学院高
6位 28.83 関谷 亮汰(1) 御影高
7位 24.92 松前 大雅(1) 星陵高
 DNS 桧垣 礼人(1) 滝川二高
 DNS 安田 旭伸(3) 兵庫工高
決勝
1位 5163 中島 一喜(3) 滝川二高
2位 4603 谷 一輝(2) 滝川二高
3位 3928 松前 大雅(1) 星陵高
4位 3911 関谷 亮汰(1) 御影高
5位 3746 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
6位 3596 池田 泰駕(2) 神戸学院高
7位 3365 溜水 琉偉(2) 神戸一高
 DNF 桧垣 礼人(1) 滝川二高
 DNF 安田 旭伸(3) 兵庫工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 14.00 高本 美咲(2) 市葺合高
2位 14.15 伊藤 みな(1) 神戸学院高
3位 15.67 新 莉緒(2) 北須磨高
 DNS 前田 樹季(1) 須磨東高
 DNS 南保 心音(1) 神戸龍谷高
 DNS 大河 莉子(2) 神戸高
 DNS 石田 心陽(2) 神戸高塚高
 DNS 香西 万桜(2) 神戸山手女高
 DNS 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
予選 2組 (-0.8)
1位 13.61 谷口 未奈(2) 東灘高
2位 13.71 松本 浩衣(2) 神戸甲北高
3位 14.09 千葉 初音(2) 夢野台高
4位 14.41 永藤 小珀(1) 御影高
5位 15.15 鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
6位 15.46 山之内 里奈(2) 啓明学院高
7位 15.47 加納 舞音(1) 兵庫高
 DNS 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
 DNS 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
予選 3組 (-2.0)
1位 13.03 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 13.20 小林 真緒(2) 神戸高
3位 13.88 黒原 穂乃花(2) 舞子高
4位 14.10 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
5位 14.18 山本 紗季(1) 須磨学園高
6位 15.24 牧村 優花(2) 神港学園高
7位 15.72 吉川 結愛(1) 星陵高
 DNS 田口 幸芽(2) 須磨ノ浦高
 DNS 久斗 心夢(2) 神戸高塚高
予選 4組 (-2.2)
1位 13.11 小林 由愛(3) 滝川二高
2位 13.47 平山 葵(1) 須磨学園高
3位 14.84 滝本 爽(2) 神港橘高
4位 14.84 鼓田 七美(2) 神戸星城高
5位 14.91 川上 桃花(2) 神戸甲北高
6位 15.20 近藤 美織(2) 伊川谷北高
7位 16.22 保坂 空(2) 須磨ノ浦高
 DNS 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
 DNS 宮本 愛美(1) 御影高
予選 5組 (-3.6)
1位 13.12 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 13.92 熊野 菜々(2) 舞子高
3位 14.07 横山 凛名(1) 市葺合高
4位 14.19 島崎 優実(1) 北須磨高
5位 14.45 井上 美空(1) 伊川谷北高
 DNS 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 谷内 由羽(1) 神戸星城高
 DNS 西辻 葉瑠(1) 星陵高
予選 6組 (-2.3)
1位 13.50 竜門 香奈(3) 神戸山手女高
2位 13.84 柳田 愛奈(1) 須磨学園高
3位 14.31 田中 萌愛(1) 星陵高
4位 14.65 玉造 琉唯(1) 兵庫高
5位 14.67 岡野 りさ(2) 啓明学院高
6位 14.86 吉良 里菜(2) 御影高
 DNS 堀 綾桜(2) 六甲アイランド高
 DNS 向山 怜利(2) 滝川二高
決勝 1組 (-0.7)
1位 13.24 熊野 菜々(2) 舞子高
2位 13.59 柳田 愛奈(1) 須磨学園高
3位 13.70 黒原 穂乃花(2) 舞子高
4位 13.91 横山 凛名(1) 市葺合高
5位 13.91 伊藤 みな(1) 神戸学院高
6位 13.94 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
7位 14.00 高本 美咲(2) 市葺合高
8位 14.06 千葉 初音(2) 夢野台高
決勝 2組 (-1.9)
1位 12.73 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 12.80 小林 由愛(3) 滝川二高
3位 12.95 小林 侑加(1) 滝川二高
4位 13.22 小林 真緒(2) 神戸高
5位 13.33 竜門 香奈(3) 神戸山手女高
6位 13.45 平山 葵(1) 須磨学園高
7位 13.46 谷口 未奈(2) 東灘高
8位 13.52 松本 浩衣(2) 神戸甲北高
予選 1組 (1.7)
1位 26.49 福安 瑠奈(1) 滝川二高
2位 28.49 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
3位 28.68 島崎 優実(1) 北須磨高
4位 28.70 井上 美空(1) 伊川谷北高
5位 29.31 高本 美咲(2) 市葺合高
6位 30.14 吉良 里菜(2) 御影高
7位 31.03 鈴木 友理(1) 須磨学園高
 DNS 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
予選 2組 (1.8)
1位 27.01 岸田 茉緒(2) 長田高
2位 28.04 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
3位 28.46 伊東 美咲(2) 夢野台高
4位 28.94 永藤 小珀(1) 御影高
5位 31.62 新 莉緒(2) 北須磨高
 DNS 大河 莉子(2) 神戸高
 DNS 好井 愛結(2) 神戸山手女高
 DNS 前田 樹季(1) 須磨東高
予選 3組 (1.4)
1位 27.61 小林 真緒(2) 神戸高
2位 28.07 谷口 未奈(2) 東灘高
3位 29.33 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
4位 32.38 石田 心陽(2) 神戸高塚高
 DNS 児玉 咲(1) 須磨学園高
 DNS 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
 DNS 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
 DNS 萩原 和香(2) 舞子高
予選 4組 (3.7)
1位 26.18 栄 瑠那(2) 滝川二高
2位 26.51 山口 瑞生(1) 長田高
3位 27.56 横山 凛名(1) 市葺合高
4位 27.69 鈴木 和奏(2) 須磨東高
5位 29.20 田中 萌愛(1) 星陵高
6位 31.12 近藤 美織(2) 伊川谷北高
7位 31.14 大沢 果歩(2) 神戸学院高
 DNS 田中 陽菜(1) 須磨翔風高
予選 5組 (2.8)
1位 26.68 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 27.16 前川 美咲希(2) 北須磨高
3位 27.91 熊野 菜々(2) 舞子高
4位 29.17 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
5位 30.03 玉造 琉唯(1) 兵庫高
6位 32.70 吉川 結愛(1) 星陵高
 DNS 谷内 由羽(1) 神戸星城高
 DNS 青山 若愛(2) 御影高
予選 6組 (1.9)
1位 26.14 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 27.63 片山 咲希(2) 神戸高
3位 28.04 平山 葵(1) 須磨学園高
4位 29.51 船引 夏帆(2) 市葺合高
5位 29.78 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
6位 31.40 牧村 優花(2) 神港学園高
 DNS 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
決勝 1組 (3.8)
1位 27.09 熊野 菜々(2) 舞子高
2位 27.52 片山 咲希(2) 神戸高
3位 27.60 谷口 未奈(2) 東灘高
4位 27.63 鈴木 和奏(2) 須磨東高
5位 27.84 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
6位 28.47 伊東 美咲(2) 夢野台高
 DNS 小林 真緒(2) 神戸高
 DNS 平山 葵(1) 須磨学園高
決勝 2組 (1.8)
1位 25.19 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 25.38 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 25.90 栄 瑠那(2) 滝川二高
4位 26.06 山口 瑞生(1) 長田高
5位 26.13 福安 瑠奈(1) 滝川二高
6位 26.90 前川 美咲希(2) 北須磨高
7位 26.91 岸田 茉緒(2) 長田高
8位 27.88 横山 凛名(1) 市葺合高
七種競技 (-1.7)
1位 26.25 前底 希果(3) 滝川二高
2位 26.89 中尾 日香(3) 長田高
3位 28.98 坪田 まどか(2) 夢野台高
4位 29.89 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
5位 31.03 福田 楓(1) 神戸山手女高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
予選 1組
1位 60.60 栄 瑠那(2) 滝川二高
2位 62.33 山口 瑞生(1) 長田高
3位 64.75 宮前 好里(1) 神戸甲北高
4位 65.92 北野 美空(2) 神戸商高
5位 66.00 酒井 来夏(2) 東灘高
6位 67.49 城下 梨乃(2) 伊川谷北高
7位 68.37 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
8位 71.94 ?田 優那(1) 夢野台高
予選 2組
1位 61.68 田中 梨乃(1) 滝川二高
2位 61.75 鈴木 和奏(2) 須磨東高
3位 68.10 仲矢 葵(2) 夢野台高
4位 70.09 森 春陽(1) 伊川谷北高
5位 73.16 市村 葵(2) 神戸甲北高
 DNS 丹波 尚花(2) 神港橘高
 DNS 好井 愛結(2) 神戸山手女高
 DNS 青山 若愛(2) 御影高
予選 3組
1位 59.43 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 61.00 前川 美咲希(2) 北須磨高
3位 61.68 片山 咲希(2) 神戸高
4位 65.60 石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
5位 65.87 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
6位 67.49 滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
 DNS 門田 風夕(2) 六甲アイランド高
予選 4組
1位 61.73 岸田 茉緒(2) 長田高
2位 62.93 田上 京夏(1) 須磨東高
3位 64.30 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
4位 68.53 千葉 初音(2) 夢野台高
5位 79.46 大田 楓(2) 神港学園高
 DNS 中山 結芽(2) 神戸甲北高
 DNS 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
決勝 1組
1位 62.54 田上 京夏(1) 須磨東高
2位 64.32 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
3位 64.86 酒井 来夏(2) 東灘高
4位 65.28 北野 美空(2) 神戸商高
5位 65.47 宮前 好里(1) 神戸甲北高
6位 66.66 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
7位 66.80 石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
8位 67.24 滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
決勝 2組
1位 56.01 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 58.67 栄 瑠那(2) 滝川二高
3位 59.27 山口 瑞生(1) 長田高
4位 59.77 前川 美咲希(2) 北須磨高
5位 60.94 田中 梨乃(1) 滝川二高
6位 60.97 鈴木 和奏(2) 須磨東高
7位 61.38 岸田 茉緒(2) 長田高
8位 61.46 片山 咲希(2) 神戸高
予選 1組
1位 2.30.07 本坊 はる(2) 北須磨高
2位 2.32.15 戸田 歩実(3) 神港学園高
3位 2.43.70 尾田 結彩(2) 舞子高
4位 2.53.50 岸本 歩実(2) 市葺合高
5位 3.19.46 小合 笑美子(1) 兵庫高
 DNS 中野 真衣(2) 星陵高
 DNS 飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高
 DNS 田川 未紗(1) 神港橘高
 DNS 木梨 綾乃(1) 六甲アイランド高
予選 2組
1位 2.29.35 藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
2位 2.37.40 佐野 優華(2) 星陵高
3位 2.39.56 上江 梨央(1) 神戸高
4位 2.43.59 森田 藍(1) 舞子高
5位 2.47.28 野村 優衣(2) 北須磨高
6位 3.10.48 浜田 朋花(1) 夢野台高
7位 3.15.24 鈴木 初菜(2) 須磨ノ浦高
 DNS 古城 樹夏(1) 長田高
 DNS 稲継 雛菜(2) 兵庫高
予選 3組
1位 2.25.80 迫田 夏歩(3) 神戸山手女高
2位 2.36.63 本田 寧稔(2) 神戸高塚高
3位 2.43.77 森 春陽(1) 伊川谷北高
4位 2.46.90 徳元 陽菜(1) 須磨東高
5位 2.49.29 新見 雅子(1) 神戸星城高
6位 3.10.96 宗和 心咲(1) 夢野台高
 DNS 嶋尾 こころ(2) 須磨ノ浦高
 DNS 中川 明子(2) 須磨友が丘高
 DNS 高橋 咲良(1) 長田高
予選 4組
1位 2.37.52 田中 梨乃(1) 滝川二高
2位 2.39.19 耳道 花菜(2) 神港橘高
3位 2.39.94 酒井 梨緒(2) 兵庫高
4位 3.02.11 副島 萌々(2) 舞子高
5位 3.04.10 中本 帆南(1) 須磨友が丘高
6位 3.27.29 亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
 DNS 中張 菜柚(1) 神港学園高
 DNS 吉尾 莉子(1) 神戸龍谷高
 DNS 松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
予選 5組
1位 2.36.33 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
2位 2.37.14 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.37.44 林 かえで(3) 神戸山手女高
4位 2.41.90 三好 真央(1) 市葺合高
5位 2.42.86 村上 はるか(3) 神港学園高
6位 2.57.65 宇都宮 安(2) 須磨翔風高
 DNS 中田 凛(2) 六甲アイランド高
 DNS 植村 美月(2) 須磨ノ浦高
予選 6組
1位 2.34.03 酒井 来夏(2) 東灘高
2位 2.35.22 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
3位 2.43.66 平尾 美結(2) 神戸星城高
4位 2.45.23 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
5位 2.52.03 小林 芽衣(2) 須磨友が丘高
6位 3.01.23 川畑 莉琉(1) 神港橘高
 DNS オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
 DNS 武貞 ほのか(1) 御影高
決勝 1組
1位 2.25.57 田中 梨乃(1) 滝川二高
2位 2.34.91 上江 梨央(1) 神戸高
3位 2.36.09 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
4位 2.36.43 酒井 梨緒(2) 兵庫高
5位 2.37.47 耳道 花菜(2) 神港橘高
6位 2.40.50 三好 真央(1) 市葺合高
7位 2.41.52 佐野 優華(2) 星陵高
8位 2.44.84 林 かえで(3) 神戸山手女高
決勝 2組
1位 2.22.08 迫田 夏歩(3) 神戸山手女高
2位 2.25.56 藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
3位 2.26.55 本坊 はる(2) 北須磨高
4位 2.29.04 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
5位 2.33.11 酒井 来夏(2) 東灘高
6位 2.33.73 戸田 歩実(3) 神港学園高
7位 2.35.07 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
8位 2.40.23 本田 寧稔(2) 神戸高塚高
七種競技
1位 2.31.33 前底 希果(3) 滝川二高
2位 2.49.10 坪田 まどか(2) 夢野台高
3位 2.57.11 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 3.27.81 福田 楓(1) 神戸山手女高
タイムレース 1組
1位 5.35.39 谷井 誉(1) 須磨友が丘高
2位 5.39.09 新見 雅子(1) 神戸星城高
3位 5.41.38 窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
4位 5.42.43 津高 優希(2) 夢野台高
5位 5.47.37 小見山 美咲希(2) 兵庫高
6位 5.49.46 宇都宮 安(2) 須磨翔風高
7位 5.50.55 本並 優希(2) 須磨東高
8位 5.53.83 五十井 桃子(2) 神戸高
9位 5.54.16 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
10位 6.44.80 小合 笑美子(1) 兵庫高
11位 7.14.27 亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
 DNS 今堀 優(1) 須磨友が丘高
 DNS 中野 真衣(2) 星陵高
 DNS 吉尾 莉子(1) 神戸龍谷高
 DNS 武貞 ほのか(1) 御影高
 DNS 高橋 咲良(1) 長田高
タイムレース 2組
1位 5.20.04 太田 夕貴(2) 御影高
2位 5.25.32 城下 日那(2) 須磨東高
3位 5.26.98 石井 英(1) 星陵高
4位 5.29.30 耳道 花菜(2) 神港橘高
5位 5.29.68 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
6位 5.30.13 住田 美羽(2) 市葺合高
7位 5.30.43 森田 藍(1) 舞子高
8位 5.31.69 本田 寧稔(2) 神戸高塚高
9位 5.32.58 平尾 美結(2) 神戸星城高
10位 5.33.52 酒井 梨緒(2) 兵庫高
11位 5.33.95 徳元 陽菜(1) 須磨東高
12位 5.33.96 岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
13位 5.33.97 尾田 結彩(2) 舞子高
14位 5.39.11 井上 咲来(1) 市葺合高
15位 5.45.29 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
 DNS 中張 菜柚(1) 神港学園高
 DNS 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 3組
1位 4.42.02 丸毛 萌愛(3) 神港学園高
2位 4.52.16 平野 さつき(1) 長田高
3位 4.55.88 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
4位 4.59.16 恵良 麻由美(2) 神戸高
5位 4.59.33 本坊 はる(2) 北須磨高
6位 4.59.58 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
7位 4.59.67 宮武 萌珠(2) 夢野台高
8位 5.05.15 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
9位 5.09.70 河野 心桜(1) 星陵高
10位 5.11.60 戸田 歩実(3) 神港学園高
11位 5.11.68 松井 佑奈(2) 市葺合高
12位 5.19.68 藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
13位 5.25.31 尾中 日和(2) 伊川谷北高
14位 5.25.57 津田 薫乃(3) 御影高
 DNS 村上 結希子(3) 長田高
 DNS 迫田 夏歩(3) 神戸山手女高
 DNS 榎 あや(3) 神戸山手女高
タイムレース 1組
1位 11.33.99 池本 結子(1) 兵庫高
2位 11.35.26 石井 英(1) 星陵高
3位 12.04.48 則岡 寧寧(3) 御影高
4位 12.05.87 西村 楓姫(2) 神戸高
5位 12.07.21 津高 優希(2) 夢野台高
6位 12.17.53 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
7位 12.25.17 岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
8位 12.27.28 小見山 美咲希(2) 兵庫高
9位 12.40.81 本並 優希(2) 須磨東高
10位 12.48.83 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
11位 12.49.52 原田 夢衣(1) 夢野台高
12位 12.50.53 宮城 心海(2) 御影高
13位 12.56.92 松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
14位 13.35.93 山根 優空(2) 神戸山手女高
 DNS 斎木 杏果(1) 兵庫高
 DNS 南 静音(2) 星陵高
 DNS 田中 紗彩(2) 神戸山手女高
 DNS 阿尾 茉優(1) 神戸商高
タイムレース 2組
1位 10.02.97 丸毛 萌愛(3) 神港学園高
2位 10.32.46 平野 さつき(1) 長田高
3位 10.33.26 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
4位 10.42.56 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
5位 10.44.69 宮武 萌珠(2) 夢野台高
6位 10.54.67 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
7位 10.55.78 正垣 水梨(3) 神港学園高
8位 10.57.60 山端 美沙(2) 神戸高
9位 11.01.61 太田 夕貴(2) 御影高
10位 11.11.15 河野 心桜(1) 星陵高
11位 11.11.70 村上 結希子(3) 長田高
12位 11.17.80 松本 恵愛(3) 須磨友が丘高
13位 11.20.01 岡田 莉羽(2) 神戸高
14位 11.21.36 松元 アリゼ(3) 須磨友が丘高
15位 11.31.08 尾中 日和(2) 伊川谷北高
16位 11.32.07 城下 日那(2) 須磨東高
 DNS 榎 あや(3) 神戸山手女高
 DNS 丸毛 七海(2) 市葺合高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.57 中川 朔那(2) 滝川二高
2位 16.79 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
3位 17.37 押見 野枝(1) 星陵高
4位 17.61 磯野 里紗(2) 北須磨高
5位 18.03 伊藤 みな(1) 神戸学院高
6位 19.94 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
予選 2組 (-1.7)
1位 15.14 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 16.47 山本 紗季(1) 須磨学園高
3位 17.06 押切 咲楽(2) 滝川二高
4位 17.67 園田 瀬利(2) 神戸高
5位 20.87 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
6位 21.48 山本 海音(1) 兵庫高
 DNS 宮本 愛美(1) 御影高
決勝 (0.0)
1位 14.80 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 15.25 中川 朔那(2) 滝川二高
3位 15.83 山本 紗季(1) 須磨学園高
4位 16.46 押切 咲楽(2) 滝川二高
5位 16.52 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
6位 17.06 押見 野枝(1) 星陵高
7位 17.26 園田 瀬利(2) 神戸高
8位 17.80 磯野 里紗(2) 北須磨高
七種競技 (-1.2)
1位 15.14 前底 希果(3) 滝川二高
2位 15.26 中尾 日香(3) 長田高
3位 16.26 坪田 まどか(2) 夢野台高
4位 19.57 福田 楓(1) 神戸山手女高
5位 19.70 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
決勝
1位 61.46 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 67.54 田上 京夏(1) 須磨東高
3位 69.37 押切 咲楽(2) 滝川二高
4位 72.28 北野 美空(2) 神戸商高
5位 74.35 磯野 里紗(2) 北須磨高
6位 75.79 石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
7位 76.04 黒原 穂乃花(2) 舞子高
8位 83.31 藤原 彬子(2) 甲南女高
決勝
1位 29.18.77 村上 はるか(3) 神港学園高
2位 37.27.81 池本 結子(1) 兵庫高
3位 37.48.04 稲継 雛菜(2) 兵庫高
 DNS 田中 遥夏(1) 神戸高
予選 1組
1位 49.82長田高
2位 51.49神戸高
3位 53.01北須磨高
4位 53.69星陵高
5位 55.92須磨学園高
6位 60.49神戸甲北高
 DNS神戸星城高
 DNS神戸高塚高
予選 2組
1位 48.82滝川二高
2位 52.04市葺合高
3位 55.92神戸鈴蘭台高
4位 56.34兵庫高
 DNS須磨東高
 DNS神港橘高
 DNS舞子高
予選 3組
1位 47.70神戸山手女高
2位 52.27夢野台高
3位 53.00須磨翔風高
4位 54.42伊川谷北高
 DNS御影高
 DNS神港学園高
 DNS六甲アイランド高
決勝
1位 47.60滝川二高
2位 47.84神戸山手女高
3位 49.34長田高
4位 51.17神戸高
5位 51.75市葺合高
6位 52.28夢野台高
7位 53.01北須磨高
8位 53.23須磨翔風高
予選 1組
1位 4.10.56滝川二高
2位 4.34.38夢野台高
3位 4.47.82須磨翔風高
4位 4.48.29兵庫高
 DNS神戸鈴蘭台高
 DNS神港学園高
 DNS東灘高
予選 2組
1位 4.18.09長田高
2位 4.18.53神戸高
3位 4.30.46伊川谷北高
4位 4.34.25舞子高
 DNS六甲アイランド高
 DNS市葺合高
 DNS神戸星城高
予選 3組
1位 4.27.69須磨東高
2位 4.32.03神戸山手女高
3位 4.33.88北須磨高
4位 4.41.06神戸甲北高
 DNS御影高
 DNS神港橘高
 DNS神戸高塚高
決勝
1位 3.54.92滝川二高
2位 4.09.73長田高
3位 4.10.63神戸高
4位 4.23.60北須磨高
5位 4.24.77須磨東高
6位 4.28.29伊川谷北高
7位 4.28.75神戸山手女高
8位 4.30.07舞子高
決勝
1位 1.66 原田 梨子(2) 滝川二高
2位 1.63 中川 朔那(2) 滝川二高
3位 1.63 大野 珠夢佳(3) 滝川二高
4位 1.57 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
5位 1.54 坪田 まどか(2) 夢野台高
6位 1.48 内藤 美空(1) 須磨東高
7位 1.48 辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
8位 1.48 園田 瀬利(2) 神戸高
9位 1.40 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
10位 1.35 浜本 夏月(2) 啓明学院高
11位 1.25 中村 知沙(2) 育英高
 NM 尾内 彩羽(1) 兵庫高
 NM 加納 舞音(1) 兵庫高
 NM 福田 楓(1) 神戸山手女高
七種競技
1位 1.55 坪田 まどか(2) 夢野台高
2位 1.49 福田 楓(1) 神戸山手女高
3位 1.46 中尾 日香(3) 長田高
4位 1.30 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
5位 1.25 前底 希果(3) 滝川二高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
決勝
1位 2.40 村上 綾奈(1) 長田高
決勝
1位 5.52 (0.7) 栗屋 友佳(3) 滝川二高
2位 5.47 (0.8) 田中 彩夏(3) 滝川二高
3位 5.39 (1.9) 舛永 心音(2) 市葺合高
4位 5.34 (0.8) 香西 万桜(2) 神戸山手女高
5位 5.14 (4.1) 松平 志保(1) 夢野台高
6位 5.06 (0.2) 村上 綾奈(1) 長田高
7位 5.05 (3.1) 藤田 こころ(2) 神戸山手女高
8位 5.02 (2.6) 向山 怜利(2) 滝川二高
9位 4.63 (1.9) 片岡 彩萌(2) 兵庫高
10位 4.60 (2.5) 田中 陽菜(1) 須磨翔風高
11位 4.35 (1.4) 奥田 唯純(2) 伊川谷北高
12位 4.25 (0.3) 辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
13位 4.17 (2.1) 尾内 彩羽(1) 兵庫高
14位 4.15 (1.1) 内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
15位 4.06 (0.5) 向井 さくら(2) 須磨翔風高
16位 3.95 (1.7) 図師 彩音(1) 神戸学院高
17位 3.54 (0.8) 遠山 美聡(1) 須磨学園高
18位 3.43 (3.5) 渡辺 桃加(1) 須磨学園高
19位 3.25 (1.6) 山本 海音(1) 兵庫高
20位 2.99 (0.6) 鼓田 七美(2) 神戸星城高
21位 2.59 (3.4) 則本 若和葉(1) 須磨友が丘高
 DNS 南保 心音(1) 神戸龍谷高
 DNS 吉森 あかり(2) 神戸山手女高
 DNS 大田 楓(2) 神港学園高
 DNS 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
 NM 横山 聖奈(2) 星陵高
 DNS 萩原 和香(2) 舞子高
 NM 伊東 美咲(2) 夢野台高
七種競技
1位 5.49 (4.5) 中尾 日香(3) 長田高
2位 5.40 (0.6) 前底 希果(3) 滝川二高
3位 4.88 (2.4) 坪田 まどか(2) 夢野台高
4位 4.65 (2.8) 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
5位 4.49 (2.9) 福田 楓(1) 神戸山手女高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
決勝
1位 12.20 (2.9) 栗屋 友佳(3) 滝川二高
2位 11.72 (2.2) 田中 彩夏(3) 滝川二高
3位 11.22 (1.8) 児島 綾音(3) 神戸山手女高
4位 10.39 (0.6) 高島 瑠那(3) 滝川二高
5位 10.06 (1.2) 片岡 彩萌(2) 兵庫高
6位 9.79 (1.3) 奥田 唯純(2) 伊川谷北高
7位 9.60 (0.9) 向井 さくら(2) 須磨翔風高
8位 9.10 (1.9) 三木 萌加(1) 須磨学園高
 DNS 吉森 あかり(2) 神戸山手女高
 DNS 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
決勝
1位 9.88 河合 美憂(2) 滝川二高
2位 9.59 吉村 咲穂(2) 兵庫高
3位 9.43 藤本 早玲(1) 長田高
4位 8.48 綾 聖菜(3) 神戸山手女高
5位 7.58 小西 乃愛(2) 滝川二高
6位 7.07 原田 梨子(2) 滝川二高
7位 6.75 松島 彩恋(2) 須磨友が丘高
8位 6.38 池田 佳澄(2) 神港橘高
9位 6.06 中川 稟日(2) 神戸山手女高
10位 5.32 武田 真歩(1) 兵庫工高
七種競技
1位 9.34 中尾 日香(3) 長田高
2位 8.86 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
3位 8.50 前底 希果(3) 滝川二高
4位 8.19 福田 楓(1) 神戸山手女高
5位 6.62 坪田 まどか(2) 夢野台高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
決勝
1位 34.16 吉村 咲穂(2) 兵庫高
2位 29.15 綾 聖菜(3) 神戸山手女高
3位 25.27 小西 乃愛(2) 滝川二高
4位 24.05 高島 瑠那(3) 滝川二高
5位 21.50 尾崎 彩葉(2) 神戸高
6位 18.75 藤本 早玲(1) 長田高
7位 18.47 池田 佳澄(2) 神港橘高
8位 18.36 田中 葵(1) 須磨東高
9位 17.22 市村 葵(2) 神戸甲北高
10位 16.71 川上 桃花(2) 神戸甲北高
11位 13.99 武田 真歩(1) 兵庫工高
 DNS 松島 彩恋(2) 須磨友が丘高
決勝
1位 24.47 内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
決勝
1位 30.55 山田 マリア(2) 北須磨高
2位 30.53 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
2位 30.53 河合 美憂(2) 滝川二高
4位 23.11 大沢 果歩(2) 神戸学院高
5位 22.15 中川 稟日(2) 神戸山手女高
6位 22.11 大野 珠夢佳(3) 滝川二高
7位 21.69 仲矢 葵(2) 夢野台高
8位 17.75 尾崎 彩葉(2) 神戸高
9位 15.94 田中 葵(1) 須磨東高
10位 12.23 松平 志保(1) 夢野台高
11位 11.13 福安 瑠奈(1) 滝川二高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
七種競技
1位 27.06 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
2位 23.54 福田 楓(1) 神戸山手女高
3位 23.50 坪田 まどか(2) 夢野台高
4位 19.97 前底 希果(3) 滝川二高
 DNS 中尾 日香(3) 長田高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高
決勝
1位 4024 前底 希果(3) 滝川二高
2位 3582 坪田 まどか(2) 夢野台高
3位 2961 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 2705 福田 楓(1) 神戸山手女高
 DNF 中尾 日香(3) 長田高
 DNS 荻原 ソフィア 絹(3) 神戸山手女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(0.9) 決勝 2組
        安井 達哉(2) 育英高
2位 10.85(0.9) 決勝 2組
        年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 10.86(0.9) 決勝 2組
        安保 祐希(3) 滝川二高
4位 10.98(0.9) 決勝 2組
        田村 翔輝(2) 神戸一高
5位 11.03(-1.9) 予選 8組
        安保 祐希(3) 滝川二高
6位 11.11(0.9) 決勝 2組
        森木 幹太(1) 星陵高
7位 11.22(-0.1) 予選 9組
        田村 翔輝(2) 神戸一高
8位 11.23(0.7) 予選 12組
        村上 堅亮(2) 滝川二高
9位 11.24(-1.9) 予選 1組
        年綱 晃広(1) 滝川二高
9位 11.24(0.9) 決勝 2組
        田中 竜馬(1) 育英高
9位 11.24(0.9) 決勝 2組
        長坂 周一(2) 神戸高
12位 11.25(0.9) 決勝 2組
        村上 堅亮(2) 滝川二高
13位 11.26(0.7) 予選 12組
        田中 竜馬(1) 育英高
14位 11.37(-0.8) 決勝 1組
        青山 承立(1) 啓明学院高
15位 11.38(-1.9) 予選 11組
        安井 達哉(2) 育英高
16位 11.42(-0.8) 決勝 1組
        小川 昂太朗(2) 市葺合高
17位 11.43(-0.8) 決勝 1組
        滝口 空(2) 神戸高
18位 11.46(-3.0) 予選 2組
        森木 幹太(1) 星陵高
18位 11.46(-0.8) 決勝 1組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
20位 11.48(0.7) 予選 12組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
20位 11.48(-0.1) 予選 9組
        長坂 周一(2) 神戸高
22位 11.49(-0.5) 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
23位 11.50(-1.5) 予選 5組
        滝口 空(2) 神戸高
24位 11.52(-0.8) 決勝 1組
        中房 健吾(2) 育英高
25位 11.55(-0.5) 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
26位 11.57(-1.9) 予選 8組
        中房 健吾(2) 育英高
27位 11.58(-0.8) 決勝 1組
        神沢 悠斗(1) 神港学園高
28位 11.59(-0.8) 決勝 1組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
28位 11.59(-0.8) 決勝 1組
        蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高
28位 11.59(-2.4) 予選 3組
        小川 昂太朗(2) 市葺合高
31位 11.64(-2.3) 予選 10組
        青山 承立(1) 啓明学院高
32位 11.66(0.7) 予選 12組
        蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高
33位 11.69(-0.1) 予選 9組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
34位 11.72(-2.4) 予選 4組
        神沢 悠斗(1) 神港学園高
34位 11.72(0.7) 予選 12組
        楠瀬 凌平(1) 星陵高
36位 11.75(-2.3) 予選 10組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
36位 11.75(-2.5) 予選 6組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
38位 11.82(-0.5) 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
38位 11.82(-2.4) 予選 4組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
38位 11.82(-0.2) 予選 7組
        大坪 澪音(1) 神戸市科技高
41位 11.83(-1.9) 予選 8組
        上杉 拓海(2) 神戸一高
42位 11.85(-0.2) 予選 7組
        中山 丈太郎(2) 御影高
42位 11.85(-0.5) 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
44位 11.86(-0.8) 決勝 1組
        楠瀬 凌平(1) 星陵高
45位 11.88(-3.0) 予選 2組
        本田 恭平(1) 神戸龍谷高
46位 11.90(-0.2) 予選 7組
        グェンティン クォン(2) 神戸市立高専
46位 11.90(-2.3) 予選 10組
        里吉 恵太(2) 六甲アイランド高
48位 11.91(-1.9) 予選 11組
        吉田 光(1) 兵庫工高
49位 11.92(-0.1) 予選 9組
        江良 柾人(2) 星陵高
50位 11.93(-2.5) 予選 6組
        由元 隆晟(3) 神港橘高
51位 11.94(-2.5) 予選 6組
        野村 陽人(1) 神戸市科技高
52位 11.95(-1.9) 予選 11組
        北 雄介(1) 須磨学園高
52位 11.95(-1.5) 予選 5組
        青山 昇平(2) 六甲アイランド高
54位 11.97(-2.4) 予選 3組
        西 桔平(2) 神戸学院高
55位 11.98(-2.4) 予選 3組
        隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
56位 11.99(-3.0) 予選 2組
        八尾 大輝(2) 神戸高
56位 11.99(-1.5) 予選 5組
        野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高
58位 12.01(-0.1) 予選 9組
        山本 蒼月(1) 神港学園高
59位 12.05(-2.4) 予選 3組
        黒田 朱有斗(2) 北須磨高
60位 12.06(-0.5) 八種競技
        桧垣 礼人(1) 滝川二高
61位 12.07(-1.9) 予選 11組
        大屋 昊(2) 北須磨高
62位 12.11(-1.9) 予選 11組
        房安 悠一郎(1) 神港橘高
62位 12.11(-0.5) 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
62位 12.11(-0.5) 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
65位 12.12(-2.5) 予選 6組
        深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高
66位 12.13(0.7) 予選 12組
        山口 正貴(2) 神戸市立高専
67位 12.14(-2.4) 予選 3組
        青草 大輔(2) 御影高
68位 12.16(-2.3) 予選 10組
        篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
68位 12.16(-1.9) 予選 1組
        井上 椋月(2) 神戸北高
70位 12.18(-1.9) 予選 1組
        岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
70位 12.18(-0.2) 予選 7組
        宇戸 駿太(2) 神戸学院高
70位 12.18(-3.0) 予選 2組
        京田 和真(2) 神港橘高
73位 12.19(-1.9) 予選 1組
        石井 嵩人(2) 須磨東高
74位 12.21(-0.1) 予選 9組
        内川 陽翔(2) 神戸高塚高
75位 12.25(-1.9) 予選 1組
        和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高
76位 12.29(-1.9) 予選 1組
        中村 陽空(3) 兵庫工高
76位 12.29(-1.9) 予選 8組
        犬飼 命尊(2) 六甲アイランド高
78位 12.31(-3.0) 予選 2組
        米沢 羽琉(1) 兵庫高
79位 12.34(-2.4) 予選 4組
        黒川 英敏(1) 須磨学園高
80位 12.35(0.7) 予選 12組
        土江 碧生(1) 神戸龍谷高
80位 12.35(-2.4) 予選 4組
        佐藤 暉(1) 神戸村野工高
80位 12.35(-2.5) 予選 6組
        小池 隼太(1) 須磨学園高
83位 12.36(-1.9) 予選 11組
        小島 史温(2) 須磨翔風高
83位 12.36(-1.5) 予選 5組
        ?島 伊吹(2) 須磨友が丘高
85位 12.37(-2.4) 予選 4組
        小国 優斗(2) 伊川谷北高
85位 12.37(-2.3) 予選 10組
        服部 咲羽人(2) 長田高
85位 12.37(-1.9) 予選 11組
        紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
88位 12.41(-1.5) 予選 5組
        中川 廉(1) 神戸商高
89位 12.43(-0.2) 予選 7組
        曽我部 友希(2) 須磨翔風高
90位 12.47(0.7) 予選 12組
        進藤 翔誠(1) 舞子高
91位 12.50(-1.9) 予選 1組
        松山 颯士朗(2) 伊川谷高
92位 12.52(-2.3) 予選 10組
        永井 大斗(1) 東灘高
93位 12.54(-2.4) 予選 4組
        上月 隆之介(2) 御影高
94位 12.55(-2.5) 予選 6組
        神谷 健悟(1) 神戸学院高
95位 12.56(-0.1) 予選 9組
        小川 光(1) 神戸市科技高
95位 12.56(-2.3) 予選 10組
        山崎 智葵(1) 伊川谷北高
97位 12.61(-1.9) 予選 1組
        磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
98位 12.63(-2.5) 予選 6組
        竹村 行弘(1) 灘高
99位 12.64(-1.9) 予選 11組
        森近 和誠(1) 灘高
100位 12.68(-2.4) 予選 3組
        松谷 朋哉(1) 夢野台高
101位 12.69(-1.5) 予選 5組
        井上 結太(2) 六甲学院高
102位 12.74(-2.4) 予選 3組
        徳田 翔(1) 神戸高塚高
103位 12.75(-2.4) 予選 4組
        内藤 俊介(1) 啓明学院高
103位 12.75(-0.2) 予選 7組
        原田 昊(2) 六甲学院高
105位 12.76(-0.5) 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
105位 12.76(-1.9) 予選 8組
        田路 獅誠(2) 舞子高
107位 12.78(-2.3) 予選 10組
        徳留 敦(1) 神戸商高
107位 12.78(-0.5) 八種競技
        安田 旭伸(3) 兵庫工高
109位 12.79(-2.5) 予選 6組
        瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
110位 12.83(-1.9) 予選 8組
        磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
111位 12.86(-0.1) 予選 9組
        吉田 陽心(1) 伊川谷北高
112位 12.87(-0.2) 予選 7組
        末永 聖人(1) 神戸星城高
113位 12.90(-1.9) 予選 1組
        大道 俊太(1) 神戸一高
114位 12.96(0.7) 予選 12組
        藤野 聖(1) 伊川谷高
115位 13.21(-3.0) 予選 2組
        井尻 正幸(2) 伊川谷高
116位 13.23(-3.0) 予選 2組
        光藤 創志(2) 灘高
117位 13.26(-2.4) 予選 3組
        入江 大晴(1) 啓明学院高
117位 13.26(-1.9) 予選 11組
        三浦 航志郎(1) 舞子高
119位 13.28(-0.1) 予選 9組
        藤井 理生(2) 神戸星城高
120位 13.44(-2.4) 予選 3組
        魚嶋 湊(1) 神戸村野工高
121位 13.60(-1.5) 予選 5組
        津田 琉斗(1) 滝川高
122位 13.68(-2.5) 予選 6組
        加納 裕斗(1) 神戸商高
ランキング
1位 22.03(1.9) 決勝 2組
        安井 達哉(2) 育英高
2位 22.20(1.9) 決勝 2組
        山本 玲慈(1) 滝川二高
3位 22.49(1.8) 予選 6組
        山本 玲慈(1) 滝川二高
4位 22.50(1.9) 決勝 2組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
5位 22.52(3.0) 予選 9組
        楞野 匠人(2) 神戸一高
6位 22.53(1.9) 決勝 2組
        楞野 匠人(2) 神戸一高
7位 22.58(3.5) 予選 11組
        兵頭 朋樹(2) 兵庫高
8位 22.64(0.0) 予選 5組
        安井 達哉(2) 育英高
9位 22.66(1.9) 決勝 2組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
10位 22.73(1.9) 決勝 2組
        青山 承立(1) 啓明学院高
11位 22.81(1.9) 決勝 2組
        杉山 昂生(3) 滝川二高
12位 22.82(1.9) 決勝 2組
        長坂 周一(2) 神戸高
13位 22.84(1.5) 決勝 1組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
14位 22.89(1.2) 予選 2組
        佐々木 一朗(1) 夢野台高
15位 22.92(1.8) 予選 6組
        青山 承立(1) 啓明学院高
16位 22.94(3.0) 予選 9組
        長坂 周一(2) 神戸高
17位 23.00(2.6) 予選 10組
        杉山 昂生(3) 滝川二高
18位 23.07(1.7) 予選 8組
        大塩 涼生(2) 兵庫高
19位 23.12(1.5) 決勝 1組
        神沢 悠斗(1) 神港学園高
20位 23.26(2.6) 予選 10組
        神沢 悠斗(1) 神港学園高
21位 23.30(1.5) 決勝 1組
        栗林 弘太郎(1) 神戸高
22位 23.33(2.8) 予選 1組
        石井 慎一郎(1) 神戸一高
23位 23.40(2.8) 予選 1組
        岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
24位 23.42(1.5) 決勝 1組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
25位 23.43(0.0) 予選 5組
        栗林 弘太郎(1) 神戸高
26位 23.48(1.8) 予選 7組
        小川 昂太朗(2) 市葺合高
27位 23.53(1.0) 予選 3組
        川田 悠貴(2) 須磨東高
28位 23.54(3.5) 予選 11組
        安藤 亘輝(2) 育英高
29位 23.57(0.0) 予選 5組
        大和田 優志(1) 神戸市科技高
30位 23.58(3.0) 予選 4組
        由元 隆晟(3) 神港橘高
31位 23.62(1.8) 予選 7組
        栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
31位 23.62(1.7) 予選 8組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
33位 23.64(3.0) 予選 9組
        糸田 大翔(2) 育英高
34位 23.67(1.0) 予選 3組
        塚本 悠人(2) 滝川高
35位 23.74(2.8) 予選 1組
        中山 丈太郎(2) 御影高
36位 23.76(1.7) 予選 8組
        房安 悠一郎(1) 神港橘高
37位 23.77(3.0) 予選 4組
        隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
38位 23.78(3.0) 予選 9組
        有井 和(2) 神戸星城高
39位 23.82(2.6) 予選 10組
        上杉 拓海(2) 神戸一高
40位 23.83(0.0) 予選 5組
        鈴木 智徳(2) 六甲アイランド高
41位 23.93(1.2) 予選 2組
        篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
41位 23.93(1.8) 予選 6組
        和田 優輝(2) 須磨学園高
43位 24.00(3.0) 予選 4組
        村田 遥楽(1) 舞子高
44位 24.02(1.8) 予選 7組
        市丸 弥興(1) 舞子高
45位 24.09(1.8) 予選 7組
        守屋 碧紫(2) 神戸星城高
46位 24.13(1.0) 予選 3組
        田中 悠斗(1) 神港学園高
46位 24.13(2.8) 予選 1組
        岡朔 千夏(2) 神戸高塚高
48位 24.14(1.7) 予選 8組
        楠瀬 凌平(1) 星陵高
49位 24.15(3.5) 予選 11組
        周栄 秀翔(2) 御影高
50位 24.19(3.5) 予選 11組
        小国 優斗(2) 伊川谷北高
51位 24.34(3.0) 予選 4組
        田村 海渡(2) 滝川高
52位 24.40(3.5) 予選 11組
        八尾 大輝(2) 神戸高
53位 24.57(1.8) 予選 6組
        原口 航太朗(1) 六甲アイランド高
54位 24.67(1.8) 予選 7組
        村上 雄亮(2) 北須磨高
55位 24.74(1.2) 予選 2組
        紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
56位 24.76(3.0) 予選 9組
        本間 大翔(2) 六甲アイランド高
57位 24.80(1.8) 予選 7組
        塩野 瑛大(1) 長田高
58位 24.95(2.8) 予選 1組
        松山 颯士朗(2) 伊川谷高
59位 24.98(3.0) 予選 4組
        原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
59位 24.98(2.8) 予選 1組
        瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
61位 25.00(1.2) 予選 2組
        勝本 啓介(1) 長田高
62位 25.06(1.0) 予選 3組
        松瀬 葵(2) 市葺合高
63位 25.07(1.2) 予選 2組
        吉田 光(1) 兵庫工高
64位 25.09(1.7) 予選 8組
        上原 康太(1) 須磨学園高
65位 25.11(1.0) 予選 3組
        内川 陽翔(2) 神戸高塚高
65位 25.11(0.0) 予選 5組
        遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
67位 25.12(3.0) 予選 9組
        中川 廉(1) 神戸商高
68位 25.15(1.0) 予選 3組
        宇戸 駿太(2) 神戸学院高
68位 25.15(0.0) 予選 5組
        香山 隼人(1) 神戸高塚高
70位 25.21(3.0) 予選 9組
        金森 智也(1) 御影高
71位 25.23(2.6) 予選 10組
        田中 優貴(1) 舞子高
72位 25.28(1.0) 予選 3組
        田中 瑞希(1) 星陵高
73位 25.38(1.2) 予選 2組
        小島 史温(2) 須磨翔風高
74位 25.50(1.8) 予選 6組
        徳留 敦(1) 神戸商高
75位 25.65(1.8) 予選 7組
        井上 結太(2) 六甲学院高
76位 25.72(3.5) 予選 11組
        向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
77位 25.77(1.7) 予選 8組
        中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
78位 25.91(1.2) 予選 2組
        原田 昊(2) 六甲学院高
79位 25.95(3.0) 予選 4組
        中安 喬一(1) 神戸龍谷高
80位 26.01(1.0) 予選 3組
        山西 琢朗(1) 神戸星城高
81位 26.15(3.0) 予選 4組
        藤原 紳一朗(2) 六甲学院高
82位 26.79(2.6) 予選 10組
        奥井 修輔(1) 神戸商高
83位 27.37(3.0) 予選 9組
        高見 勘太(1) 神戸市科技高
84位 27.67(2.8) 予選 1組
        津田 琉斗(1) 滝川高
85位 27.76(1.8) 予選 6組
        安藤 靖馬(1) 北須磨高
86位 28.90(1.7) 予選 8組
        佐藤 孝樹(1) 伊川谷北高
ランキング
1位 50.00 決勝 2組
        下里 日向汰(3) 滝川二高
2位 50.61 決勝 2組
        相川 翔一郎(3) 滝川二高
3位 50.84 予選 6組
        下里 日向汰(3) 滝川二高
4位 51.36 予選 7組
        相川 翔一郎(3) 滝川二高
5位 51.44 決勝 2組
        森本 寛人(2) 神戸龍谷高
6位 51.82 予選 8組
        塚本 悠人(2) 滝川高
7位 51.87 予選 1組
        岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
8位 52.09 予選 3組
        森本 寛人(2) 神戸龍谷高
9位 52.10 決勝 2組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
10位 52.12 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
11位 52.14 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
11位 52.14 予選 2組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
13位 52.43 決勝 1組
        村田 遥楽(1) 舞子高
14位 52.44 決勝 1組
        森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
15位 52.56 決勝 2組
        塚本 悠人(2) 滝川高
15位 52.56 予選 1組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
17位 52.66 予選 3組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
18位 52.78 決勝 2組
        岡本 聖人(3) 神戸龍谷高
19位 52.82 決勝 2組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
20位 53.04 予選 5組
        和田 優輝(2) 須磨学園高
21位 53.29 決勝 2組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
22位 53.33 予選 7組
        村田 遥楽(1) 舞子高
23位 53.39 予選 2組
        森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
24位 53.42 予選 6組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
25位 53.44 予選 2組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
26位 53.46 予選 3組
        栗林 弘太郎(1) 神戸高
27位 53.53 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
28位 53.56 決勝 1組
        栗林 弘太郎(1) 神戸高
29位 53.86 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
30位 54.09 予選 7組
        藤田 悠真(2) 神戸市科技高
31位 54.17 予選 8組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
32位 54.29 決勝 1組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
33位 54.33 予選 4組
        竹間 惟勇(1) 御影高
34位 54.36 予選 4組
        守屋 碧紫(2) 神戸星城高
35位 54.69 八種競技
        桧垣 礼人(1) 滝川二高
36位 55.00 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
37位 55.15 予選 6組
        有井 和(2) 神戸星城高
38位 55.19 予選 3組
        竹中 聖波(3) 兵庫工高
39位 55.28 予選 8組
        土田 浩介(2) 北須磨高
40位 55.34 予選 5組
        大藤 滉平(2) 御影高
41位 55.38 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
42位 55.57 予選 4組
        山本 樹(2) 神戸高
43位 55.69 予選 7組
        安田 史壱(2) 須磨友が丘高
44位 55.99 予選 3組
        福島 慎也(2) 神港学園高
45位 56.08 予選 2組
        坂林 海斗(2) 兵庫高
46位 56.10 予選 6組
        山本 倖太郎(1) 神戸高塚高
47位 56.15 予選 5組
        嵯峨山 舜也(1) 星陵高
48位 56.24 予選 1組
        松島 陸翔(1) 御影高
49位 56.28 予選 6組
        高田 智弘(1) 神戸商高
50位 56.30 予選 4組
        村上 雄亮(2) 北須磨高
51位 56.43 予選 1組
        大上 陽叶(2) 星陵高
52位 56.54 予選 1組
        沼尻 優和(1) 兵庫高
52位 56.54 予選 8組
        石井 慎一郎(1) 神戸一高
54位 56.62 予選 2組
        平群 丈将(1) 神戸市立高専
55位 56.67 予選 2組
        常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
56位 56.68 予選 4組
        石塚 千酔(1) 須磨友が丘高
57位 56.92 予選 2組
        岡本 旭央(2) 神戸一高
58位 57.00 予選 8組
        平岡 司冴(1) 東灘高
59位 57.29 予選 8組
        三井 大晟(2) 須磨東高
59位 57.29 予選 6組
        田中 悠斗(1) 神港学園高
61位 57.53 予選 1組
        山西 琢朗(1) 神戸星城高
62位 57.56 予選 5組
        芥川 雄基(2) 神戸高
63位 57.99 予選 8組
        田中 瑞希(1) 星陵高
64位 58.04 予選 3組
        勝本 啓介(1) 長田高
65位 58.08 予選 5組
        佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
66位 58.30 予選 7組
        藤野 太志(3) 兵庫工高
67位 59.15 予選 4組
        藤原 紳一朗(2) 六甲学院高
68位 59.20 予選 6組
        青木 華虹(1) 須磨翔風高
69位 59.36 予選 4組
        池田 翔大(2) 舞子高
70位 59.46 予選 5組
        山本 正太(1) 舞子高
71位 59.49 八種競技
        安田 旭伸(3) 兵庫工高
72位 60.20 予選 7組
        久東 拓矢(1) 育英高
73位 60.86 予選 7組
        内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
74位 61.00 予選 6組
        広方 佑一朗(2) 六甲学院高
75位 61.28 予選 4組
        奥井 修輔(1) 神戸商高
76位 61.31 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
77位 66.32 予選 3組
        錦織 陽大(1) 神戸市科技高
ランキング
1位 1.55.42 決勝 2組
        西脇 駿(3) 須磨学園高
2位 1.58.35 決勝 2組
        米沢 輝(3) 神港学園高
3位 1.58.85 決勝 2組
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
4位 1.59.35 決勝 2組
        野村 怜(3) 須磨学園高
5位 1.59.71 予選 1組
        西脇 駿(3) 須磨学園高
6位 2.00.11 決勝 2組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
7位 2.01.76 決勝 1組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
8位 2.01.91 予選 3組
        野村 怜(3) 須磨学園高
9位 2.02.17 決勝 1組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
10位 2.02.33 予選 4組
        米沢 輝(3) 神港学園高
11位 2.02.41 決勝 1組
        久保 慶介(2) 神港学園高
12位 2.02.73 予選 8組
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
13位 2.03.31 予選 6組
        宗野 佑大(1) 須磨学園高
14位 2.03.41 予選 8組
        戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
15位 2.03.54 予選 8組
        前田 大貴(2) 長田高
16位 2.03.58 予選 5組
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
17位 2.04.20 予選 5組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
18位 2.04.31 予選 6組
        久保 慶介(2) 神港学園高
19位 2.04.41 予選 4組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
20位 2.04.42 予選 6組
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
21位 2.04.75 決勝 1組
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
22位 2.05.07 決勝 2組
        宗野 佑大(1) 須磨学園高
23位 2.05.91 決勝 2組
        前田 大貴(2) 長田高
24位 2.05.92 予選 4組
        中塚 陸斗(3) 長田高
25位 2.06.14 決勝 1組
        堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
26位 2.06.32 予選 5組
        堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
27位 2.06.41 予選 2組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
28位 2.07.26 予選 2組
        上田 一翔(2) 神戸高塚高
29位 2.07.27 決勝 1組
        上田 一翔(2) 神戸高塚高
30位 2.09.44 予選 3組
        河端 麗桜(3) 神港学園高
31位 2.09.95 決勝 1組
        広野 佑飛(1) 夢野台高
32位 2.09.96 予選 8組
        小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
33位 2.10.32 決勝 2組
        戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
34位 2.10.36 予選 3組
        益永 信敦(2) 灘高
35位 2.10.40 予選 1組
        中村 心宝(1) 神戸龍谷高
36位 2.10.59 予選 7組
        滝埜 蒼(2) 滝川二高
37位 2.10.62 予選 3組
        宮山 諒士(1) 東灘高
38位 2.11.11 予選 7組
        堀内 彗覇(2) 夙川学院高
39位 2.11.71 予選 4組
        小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
40位 2.11.93 予選 1組
        平沢 志幸(2) 北須磨高
41位 2.12.03 予選 8組
        杉本 洸樹(1) 須磨東高
42位 2.12.31 予選 7組
        野高 廉央(2) 御影高
43位 2.12.64 予選 3組
        山崎 陽仁(3) 御影高
44位 2.13.19 予選 2組
        田畑 奏良(1) 滝川二高
45位 2.13.63 予選 6組
        六室 虎太郎(1) 神戸鈴蘭台高
46位 2.14.63 予選 2組
        山口 翔弥(1) 神戸市科技高
47位 2.15.97 予選 1組
        日野田 陸(1) 兵庫高
48位 2.16.42 予選 3組
        池田 庚規(2) 育英高
49位 2.16.51 予選 4組
        南条 清斗(1) 六甲学院高
50位 2.17.31 予選 1組
        山崎 翔也(2) 伊川谷北高
51位 2.17.46 予選 7組
        中岡 明都(1) 須磨友が丘高
52位 2.18.50 予選 1組
        明山 優希(3) 兵庫工高
53位 2.19.29 予選 7組
        安島 佑哉(1) 伊川谷高
54位 2.20.79 予選 6組
        飯塚 貴大(1) 御影高
55位 2.20.86 予選 8組
        真鍋 和明(1) 市葺合高
56位 2.21.65 予選 6組
        田中 雄輝(1) 滝川二高
57位 2.22.82 予選 8組
        玉置 智大(1) 神戸龍谷高
58位 2.22.84 予選 5組
        西崎 諒(1) 舞子高
59位 2.25.30 予選 5組
        川畑 結音(1) 伊川谷北高
60位 2.27.03 予選 8組
        福武 輝恒(2) 神戸市立高専
61位 2.28.19 予選 1組
        片山 優弥(1) 啓明学院高
62位 2.28.87 予選 3組
        大城 順輝(1) 兵庫高
63位 2.31.81 予選 2組
        池 快晟(1) 神港橘高
64位 2.32.53 予選 4組
        南 遥翔(1) 伊川谷高
65位 2.33.08 予選 2組
        柴田 一冴(1) 伊川谷北高
ランキング
1位 4.00.06 決勝
        磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 4.00.65 決勝
        嶋根 陸都(2) 兵庫高
3位 4.04.92 決勝
        松本 暖生(3) 兵庫高
4位 4.08.14 決勝
        万矢 和寿(3) 須磨学園高
5位 4.09.65 決勝
        橋本 友樹(3) 伊川谷北高
6位 4.09.95 決勝
        山本 侑輝(2) 神港学園高
7位 4.09.97 予選 2組
        宗野 佑大(1) 須磨学園高
8位 4.10.35 決勝
        宗野 佑大(1) 須磨学園高
9位 4.10.70 決勝
        井上 悠(2) 長田高
10位 4.11.06 予選 2組
        松本 暖生(3) 兵庫高
11位 4.11.11 決勝
        柴田 拓人(2) 須磨東高
12位 4.12.05 決勝
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
13位 4.14.91 予選 5組
        万矢 和寿(3) 須磨学園高
14位 4.14.96 決勝
        中川 颯太(3) 長田高
15位 4.15.71 決勝
        溝下 航太(2) 須磨友が丘高
16位 4.16.10 予選 3組
        橋本 友樹(3) 伊川谷北高
17位 4.16.29 予選 1組
        山本 侑輝(2) 神港学園高
18位 4.16.45 予選 3組
        中川 颯太(3) 長田高
19位 4.16.49 予選 1組
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
20位 4.16.61 予選 1組
        溝下 航太(2) 須磨友が丘高
21位 4.18.29 予選 4組
        磯部 煌太郎(2) 長田高
22位 4.18.34 予選 4組
        嶋根 陸都(2) 兵庫高
23位 4.19.86 予選 4組
        堀内 拓明(2) 須磨東高
24位 4.20.11 予選 4組
        戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
25位 4.21.99 決勝
        戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
26位 4.22.70 予選 2組
        中林 翼(2) 市葺合高
27位 4.22.87 決勝
        中林 翼(2) 市葺合高
28位 4.23.00 予選 5組
        富田 遥生(2) 舞子高
29位 4.23.17 予選 3組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
30位 4.24.62 予選 5組
        井上 悠(2) 長田高
31位 4.24.96 決勝
        堀内 拓明(2) 須磨東高
32位 4.25.65 決勝
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
33位 4.25.80 予選 2組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
34位 4.25.91 予選 1組
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
35位 4.25.94 予選 2組
        岸上 風馬(1) 神戸商高
36位 4.27.85 決勝
        富田 遥生(2) 舞子高
37位 4.27.96 予選 1組
        平沢 志幸(2) 北須磨高
38位 4.28.11 決勝
        平沢 志幸(2) 北須磨高
39位 4.28.37 決勝
        岸上 風馬(1) 神戸商高
40位 4.28.43 予選 2組
        中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
41位 4.29.46 予選 1組
        峯下 蒼(1) 神戸商高
42位 4.29.47 予選 3組
        浜 伊吹(1) 神戸高
42位 4.29.47 予選 3組
        上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
44位 4.29.83 予選 4組
        中村 心宝(1) 神戸龍谷高
45位 4.30.10 予選 2組
        賀門 航平(3) 兵庫工高
46位 4.32.15 予選 2組
        宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
47位 4.32.90 予選 5組
        里 拓樹(1) 神戸村野工高
48位 4.33.22 予選 5組
        上田 一翔(2) 神戸高塚高
49位 4.33.43 予選 4組
        益永 信敦(2) 灘高
50位 4.34.44 予選 4組
        朝日 理人(2) 神戸高
51位 4.37.29 予選 1組
        山口 翔弥(1) 神戸市科技高
52位 4.38.05 予選 1組
        吉野 晃生(1) 御影高
53位 4.38.71 予選 4組
        宮山 諒士(1) 東灘高
54位 4.39.31 予選 3組
        村岡 尚登(2) 神戸甲北高
55位 4.40.57 予選 4組
        小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
56位 4.41.18 予選 3組
        井奥 夢翔(1) 御影高
57位 4.43.49 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
58位 4.44.36 予選 1組
        三崎 陽介(1) 兵庫高
59位 4.44.66 予選 5組
        倉橋 春都(1) 神戸甲北高
60位 4.45.14 予選 3組
        田中 慎乃亮(1) 神戸商高
61位 4.46.27 予選 2組
        加藤 圭(2) 星陵高
62位 4.47.37 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
63位 4.49.12 予選 5組
        名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
64位 4.49.82 予選 5組
        下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
65位 4.50.69 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
66位 4.51.64 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
67位 4.51.87 予選 4組
        山崎 翔也(2) 伊川谷北高
68位 4.51.92 予選 4組
        山脇 秀斗(1) 育英高
69位 4.54.15 予選 4組
        登野原 大飛(1) 神戸弘陵高
70位 4.54.75 予選 1組
        久保 佑太(2) 神戸甲北高
71位 4.54.98 予選 3組
        上田 央裕(1) 滝川高
72位 4.55.43 予選 3組
        賀門 渚(1) 兵庫工高
73位 4.56.46 予選 2組
        志倉 悠仁(2) 夢野台高
74位 4.57.08 予選 1組
        川畑 結音(1) 伊川谷北高
75位 4.57.25 予選 1組
        小幡 陸(2) 六甲学院高
76位 4.57.40 予選 5組
        多久和 温弥(1) 市葺合高
77位 5.01.19 予選 2組
        溝端 悠真(1) 舞子高
78位 5.02.27 予選 3組
        日向 匠(1) 神戸村野工高
79位 5.02.69 予選 5組
        熊野 匠洋(2) 星陵高
80位 5.04.32 予選 1組
        唐鎌 航(2) 市葺合高
81位 5.06.13 予選 2組
        月城 瑛貴(1) 六甲学院高
82位 5.09.64 予選 1組
        末広 海(2) 神戸龍谷高
83位 5.10.61 予選 1組
        馬場 涼平(1) 星陵高
84位 5.15.97 予選 3組
        安永 明生(1) 舞子高
85位 5.16.18 予選 4組
        南 遥翔(1) 伊川谷高
86位 5.17.85 予選 2組
        殿木戸 耀(1) 御影高
87位 5.19.65 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
88位 5.19.66 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
89位 5.20.22 予選 1組
        則本 蒼依(2) 東灘高
90位 5.20.37 予選 3組
        片山 登暉(1) 伊川谷高
91位 5.24.91 予選 2組
        大和 拓輝(1) 北須磨高
92位 5.26.37 予選 5組
        上山 春樹(2) 夢野台高
93位 5.29.06 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
ランキング
1位 15.18.11 タイムレース 2組
        磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 15.22.91 タイムレース 2組
        日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 15.42.65 タイムレース 2組
        橋本 和希(3) 神戸商高
4位 15.45.56 タイムレース 2組
        橋本 魁人(3) 神港学園高
5位 15.53.29 タイムレース 2組
        京川 大真(3) 神港学園高
6位 15.56.86 タイムレース 2組
        橋本 友樹(3) 伊川谷北高
7位 16.02.49 タイムレース 2組
        平野 歩(3) 滝川高
8位 16.06.35 タイムレース 2組
        佐藤 祐介(1) 神戸商高
9位 16.12.56 タイムレース 2組
        脇田 幸輝(3) 須磨学園高
10位 16.12.73 タイムレース 2組
        西垣 怜(2) 須磨学園高
11位 16.17.59 タイムレース 2組
        井上 悠(2) 長田高
12位 16.24.70 タイムレース 2組
        木村 友信(1) 長田高
13位 16.32.83 タイムレース 2組
        堀内 拓明(2) 須磨東高
14位 16.35.23 タイムレース 2組
        塩津 悠佑(2) 北須磨高
15位 16.38.28 タイムレース 2組
        西岡 翔悟(2) 神戸商高
16位 16.46.57 タイムレース 2組
        山端 優宏(2) 神戸高
17位 16.57.89 タイムレース 1組
        浜 伊吹(1) 神戸高
18位 17.03.33 タイムレース 1組
        鎌田 哲士(1) 滝川高
19位 17.09.30 タイムレース 2組
        広瀬 悠太(2) 須磨東高
20位 17.15.94 タイムレース 2組
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
21位 17.17.68 タイムレース 1組
        平 虎生(1) 須磨東高
22位 17.20.35 タイムレース 1組
        中浜 蒼(2) 市葺合高
23位 17.23.90 タイムレース 1組
        松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
24位 17.32.83 タイムレース 2組
        富田 遥生(2) 舞子高
25位 17.46.25 タイムレース 1組
        藤田 悠佑(1) 御影高
26位 17.52.56 タイムレース 2組
        西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
27位 17.53.75 タイムレース 1組
        西崎 諒(1) 舞子高
28位 17.56.52 タイムレース 1組
        早瀬 竜太郎(1) 舞子高
29位 17.59.39 タイムレース 1組
        新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
30位 18.08.05 タイムレース 1組
        池田 快斗(2) 須磨友が丘高
31位 18.09.16 タイムレース 2組
        一兜 健(3) 須磨学園高
32位 18.09.79 タイムレース 1組
        高平 一輝(2) 御影高
33位 18.11.39 タイムレース 2組
        香川 蒼月(2) 兵庫高
34位 18.27.58 タイムレース 1組
        三崎 陽介(1) 兵庫高
35位 18.30.76 タイムレース 2組
        賀門 航平(3) 兵庫工高
36位 18.43.97 タイムレース 1組
        榎木 優仁(2) 星陵高
37位 18.51.71 タイムレース 1組
        宮本 照一(2) 市葺合高
38位 18.53.58 タイムレース 2組
        小林 誉昇(3) 兵庫工高
39位 18.54.13 タイムレース 1組
        田中 智也(2) 星陵高
40位 18.56.65 タイムレース 1組
        森本 康一郎(2) 星陵高
41位 18.57.70 タイムレース 1組
        長尾 慶(1) 神戸市科技高
42位 18.58.58 タイムレース 1組
        赤名 慶志朗(1) 神戸市立高専
43位 19.20.23 タイムレース 1組
        鈴木 陽(1) 市葺合高
44位 19.23.59 タイムレース 1組
        柴田 一冴(1) 伊川谷北高
45位 20.24.09 タイムレース 1組
        大和 拓輝(1) 北須磨高
46位 20.44.44 タイムレース 1組
        武田 翔吾(2) 伊川谷高
47位 20.45.64 タイムレース 1組
        月城 瑛貴(1) 六甲学院高
48位 21.23.18 タイムレース 1組
        西川 雄大(1) 御影高
ランキング
1位 15.62(-1.4) 決勝
        原 悠也(1) 滝川二高
2位 15.92(-1.4) 決勝
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
3位 16.09(-1.4) 決勝
        山口 悟(3) 滝川二高
4位 16.10(1.2) 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
5位 16.67(1.2) 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
6位 16.72(-1.4) 決勝
        村井 洸太(2) 御影高
7位 17.08(1.2) 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
8位 17.34(-1.4) 決勝
        西 桔平(2) 神戸学院高
9位 17.41(1.2) 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
10位 18.40(-1.4) 決勝
        高宮 遼(1) 長田高
11位 19.54(1.2) 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
12位 20.26(-1.4) 決勝
        林 鷲太(1) 須磨翔風高
13位 21.06(-1.4) 決勝
        岡波 祐介(1) 神戸村野工高
14位 21.20(1.2) 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
15位 24.66(1.2) 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
ランキング
1位 58.27 決勝 2組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
2位 58.33 決勝 2組
        村井 洸太(2) 御影高
3位 58.51 予選 1組
        梶原 康平(2) 伊川谷北高
4位 58.77 決勝 2組
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
5位 59.11 予選 3組
        山口 悟(3) 滝川二高
6位 59.13 予選 3組
        石井 嵩人(2) 須磨東高
7位 59.50 決勝 1組
        岡本 旭央(2) 神戸一高
8位 59.63 予選 1組
        原田 正隆(2) 滝川二高
9位 59.66 決勝 2組
        山口 悟(3) 滝川二高
10位 59.90 決勝 2組
        石井 嵩人(2) 須磨東高
11位 60.16 決勝 2組
        原田 正隆(2) 滝川二高
12位 60.22 予選 2組
        山口 凛太郎(1) 滝川二高
13位 60.31 決勝 2組
        青山 昇平(2) 六甲アイランド高
14位 60.61 予選 1組
        村井 洸太(2) 御影高
15位 60.96 予選 3組
        青山 昇平(2) 六甲アイランド高
16位 61.06 決勝 1組
        坂林 海斗(2) 兵庫高
17位 61.39 予選 2組
        多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
18位 61.58 決勝 2組
        多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
19位 62.52 予選 3組
        岡本 旭央(2) 神戸一高
20位 62.67 予選 1組
        高田 智弘(1) 神戸商高
21位 62.95 決勝 1組
        高田 智弘(1) 神戸商高
22位 63.94 予選 2組
        坂林 海斗(2) 兵庫高
23位 64.07 決勝 1組
        大藤 滉平(2) 御影高
24位 64.11 決勝 1組
        松島 陸翔(1) 御影高
25位 64.18 予選 3組
        松島 陸翔(1) 御影高
26位 64.51 予選 2組
        三田 倭都(1) 六甲アイランド高
27位 64.62 決勝 1組
        矢野 楓大(2) 神戸甲北高
28位 65.12 決勝 1組
        三田 倭都(1) 六甲アイランド高
29位 65.43 予選 3組
        矢野 楓大(2) 神戸甲北高
29位 65.43 予選 2組
        大藤 滉平(2) 御影高
31位 65.80 予選 2組
        富嶋 陽色(2) 須磨東高
32位 65.86 予選 3組
        内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
33位 66.36 予選 1組
        広方 佑一朗(2) 六甲学院高
34位 66.76 予選 1組
        岡波 祐介(1) 神戸村野工高
35位 71.69 予選 1組
        三原 弘誠(2) 六甲アイランド高
ランキング
1位 9.40.04 タイムレース 2組
        西脇 駿(3) 須磨学園高
2位 9.54.38 タイムレース 2組
        平野 歩(3) 滝川高
3位 10.08.47 タイムレース 2組
        赤尾 光秋(3) 御影高
4位 10.11.88 タイムレース 2組
        高杉 彰太(1) 須磨学園高
5位 10.18.35 タイムレース 2組
        石川 慎翔(2) 長田高
6位 10.23.41 タイムレース 2組
        樽栄 大和(1) 神戸商高
7位 10.29.95 タイムレース 2組
        塩津 悠佑(2) 北須磨高
8位 10.32.54 タイムレース 1組
        広瀬 悠太(2) 須磨東高
9位 10.32.91 タイムレース 2組
        渡辺 宗(2) 滝川高
10位 10.53.06 タイムレース 2組
        吉田 湧真(1) 須磨学園高
11位 10.55.44 タイムレース 2組
        里 拓樹(1) 神戸村野工高
12位 11.03.86 タイムレース 2組
        町野 太郎(2) 神戸商高
13位 11.07.99 タイムレース 1組
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
14位 11.11.13 タイムレース 2組
        西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
15位 11.27.64 タイムレース 1組
        下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
16位 11.27.96 タイムレース 1組
        西山 主税(3) 神港学園高
17位 11.44.17 タイムレース 1組
        目片 陸人(1) 神港学園高
18位 12.08.76 タイムレース 1組
        安永 優太(1) 長田高
19位 12.52.51 タイムレース 1組
        西河 琉伊(1) 須磨東高
20位 13.21.86 タイムレース 1組
        日向 匠(1) 神戸村野工高
ランキング
1位 24.06.63 決勝
        古川 翔夢(3) 長田高
2位 27.27.73 決勝
        白石 涼介(1) 長田高
3位 30.56.96 決勝
        佐久間 大輝(1) 神港学園高
4位 31.50.02 決勝
        米沢 駿平(1) 長田高
ランキング
1位 41.88 決勝
       滝川二高
2位 42.80 予選 1組
       滝川二高
3位 43.00 決勝
       育英高
4位 43.12 決勝
       神戸高
5位 43.17 予選 2組
       育英高
6位 43.29 予選 1組
       神戸高
7位 43.38 決勝
       星陵高
8位 43.48 予選 3組
       神戸龍谷高
9位 43.55 決勝
       神戸一高
10位 43.57 予選 2組
       星陵高
11位 43.67 予選 4組
       神戸一高
12位 43.79 決勝
       神戸龍谷高
13位 44.48 予選 3組
       兵庫高
14位 44.51 予選 3組
       北須磨高
15位 44.57 予選 2組
       神港学園高
16位 44.72 予選 1組
       長田高
17位 44.77 決勝
       北須磨高
18位 44.96 予選 2組
       御影高
19位 45.03 予選 1組
       兵庫工高
20位 45.16 予選 2組
       須磨東高
21位 45.17 予選 3組
       夢野台高
22位 45.20 予選 4組
       六甲アイランド高
23位 45.26 予選 3組
       神戸市科技高
24位 45.57 予選 1組
       須磨学園高
25位 46.10 予選 4組
       須磨翔風高
26位 46.15 予選 3組
       神戸高塚高
27位 46.28 予選 2組
       舞子高
28位 46.30 予選 2組
       神戸市立高専
29位 46.45 予選 4組
       伊川谷北高
30位 46.50 予選 4組
       神港橘高
31位 46.75 予選 3組
       市葺合高
32位 46.79 予選 2組
       東灘高
33位 47.09 予選 2組
       神戸星城高
34位 47.48 予選 4組
       神戸商高
35位 48.31 予選 1組
       六甲学院高
ランキング
1位 3.25.01 決勝
       滝川二高
2位 3.25.09 予選 2組
       滝川二高
3位 3.28.11 決勝
       須磨学園高
4位 3.29.88 予選 1組
       須磨学園高
5位 3.30.15 決勝
       長田高
6位 3.30.74 決勝
       神戸龍谷高
7位 3.30.89 予選 3組
       神戸龍谷高
8位 3.31.20 予選 1組
       長田高
9位 3.32.50 決勝
       神戸鈴蘭台高
10位 3.32.65 予選 2組
       神戸鈴蘭台高
11位 3.32.80 予選 4組
       須磨東高
12位 3.34.97 決勝
       須磨東高
13位 3.35.08 予選 4組
       兵庫高
14位 3.35.25 決勝
       神戸市科技高
15位 3.35.95 予選 4組
       神戸市科技高
16位 3.36.92 予選 3組
       神戸高
17位 3.38.94 予選 2組
       兵庫工高
18位 3.39.32 予選 2組
       市葺合高
19位 3.39.72 予選 3組
       神戸一高
20位 3.41.23 予選 3組
       須磨翔風高
21位 3.42.38 決勝
       兵庫高
22位 3.42.52 予選 3組
       御影高
23位 3.42.74 予選 1組
       須磨友が丘高
24位 3.42.81 予選 4組
       六甲アイランド高
25位 3.43.09 予選 2組
       夢野台高
26位 3.44.93 予選 1組
       伊川谷北高
27位 3.45.36 予選 4組
       北須磨高
28位 3.45.55 予選 2組
       神港学園高
29位 3.46.06 予選 2組
       神港橘高
30位 3.46.52 予選 1組
       神戸星城高
31位 3.47.39 予選 4組
       星陵高
32位 3.49.42 予選 2組
       舞子高
33位 3.53.36 予選 1組
       灘高
34位 3.55.39 予選 1組
       神戸商高
35位 4.00.27 予選 3組
       神戸高塚高
36位 4.06.90 予選 4組
       神戸学院高
37位 4.10.01 予選 1組
       伊川谷高
ランキング
1位 1.90 決勝
        松山 泰樹(2) 神戸甲北高
2位 1.84 決勝
        三田 健太朗(2) 神戸市立高専
2位 1.84 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
4位 1.78 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
5位 1.75 決勝
        加藤 大雅(1) 神戸一高
5位 1.75 決勝
        周栄 秀翔(2) 御影高
7位 1.70 決勝
        楠 廉人(3) 神港学園高
7位 1.70 決勝
        石見 航(2) 神戸甲北高
7位 1.70 決勝
        大森 檀(1) 伊川谷高
10位 1.66 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
11位 1.65 決勝
        北井 優桜(1) 滝川二高
11位 1.65 決勝
        山崎 幹仁(2) 神戸高
13位 1.60 決勝
        三田 倭都(1) 六甲アイランド高
13位 1.60 決勝
        原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
15位 1.55 決勝
        横田 悠人(2) 神戸高
15位 1.55 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
17位 1.50 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
17位 1.50 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
17位 1.50 決勝
        片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
17位 1.50 決勝
        鈴見 光希(1) 星陵高
17位 1.50 決勝
        小笠原 柚希(2) 滝川二高
22位 1.40 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
ランキング
1位 6.79(1.1) 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
2位 6.77(3.1) 決勝
        岩出 悠(1) 滝川二高
3位 6.73(2.2) 決勝
        石川 輝朗(3) 滝川二高
4位 6.51(0.7) 決勝
        田中 優多(2) 神戸龍谷高
5位 6.50(0.3) 決勝
        門脇 功成(1) 神戸学院高
6位 6.48(1.0) 決勝
        宮崎 恵大(1) 長田高
7位 6.30(-0.1) 決勝
        滝口 空(2) 神戸高
8位 6.25(3.2) 決勝
        浅井 理孔(1) 滝川二高
9位 6.24(1.8) 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
10位 6.13(0.8) 決勝
        山際 達也(3) 神戸一高
11位 6.01(1.2) 決勝
        野村 陽人(1) 神戸市科技高
12位 5.97(0.9) 決勝
        小川 光(1) 神戸市科技高
13位 5.95(1.2) 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
14位 5.90(0.4) 決勝
        吉田 浩一(3) 神戸一高
15位 5.86(2.0) 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
16位 5.84(0.4) 決勝
        山崎 幹仁(2) 神戸高
17位 5.72(0.3) 決勝
        山本 大翔(1) 星陵高
18位 5.68(1.3) 決勝
        谷口 大翔(1) 伊川谷北高
19位 5.66(-0.5) 決勝
        渡辺 奏良(1) 長田高
20位 5.65(0.0) 決勝
        竹間 惟勇(1) 御影高
20位 5.65(2.4) 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
22位 5.64(0.6) 決勝
        姫嶋 航太(2) 須磨東高
23位 5.61(1.6) 決勝
        横田 悠人(2) 神戸高
24位 5.59(3.3) 決勝
        大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高
25位 5.53(0.4) 決勝
        遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
26位 5.49(0.4) 決勝
        雜喉 健叶(1) 啓明学院高
27位 5.41(0.0) 決勝
        佐々木 漣(1) 北須磨高
28位 5.40(1.0) 決勝
        峰村 学士(2) 夢野台高
28位 5.40(2.0) 決勝
        上田 創太(1) 須磨東高
30位 5.35(0.6) 決勝
        横山 右喬(1) 伊川谷北高
31位 5.33(0.8) 決勝
        大屋 昊(2) 北須磨高
32位 5.31(2.1) 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
33位 5.30(0.2) 決勝
        藤原 勇真(1) 舞子高
34位 5.28(-0.2) 決勝
        玉置 智大(1) 神戸龍谷高
35位 5.23(0.8) 決勝
        八幡 響(2) 神港橘高
36位 5.14(1.6) 決勝
        川辺 智瑛(1) 星陵高
37位 5.09(0.4) 決勝
        田原 昇龍(1) 神港橘高
37位 5.09(-1.0) 決勝
        増井 颯士(1) 伊川谷北高
39位 5.07(1.4) 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
40位 5.00(0.5) 決勝
        寄 圭吾(1) 神戸市科技高
41位 4.99(1.8) 八種競技
        桧垣 礼人(1) 滝川二高
41位 4.99(0.4) 決勝
        吉田 穣(2) 神戸学院高
43位 4.86(1.0) 決勝
        兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
44位 4.85(-0.4) 決勝
        山下 連野(1) 神港学園高
45位 4.78(0.6) 決勝
        松盛 晴己(2) 市葺合高
46位 4.73(1.5) 八種競技
        安田 旭伸(3) 兵庫工高
47位 4.62(2.5) 決勝
        今口 瑛大(1) 神戸高塚高
48位 4.51(-0.2) 決勝
        畑中 宏文(1) 啓明学院高
48位 4.51(0.6) 決勝
        林 琉輝(1) 神戸高塚高
50位 4.48(1.5) 決勝
        上月 隆之介(2) 御影高
51位 4.42(1.5) 決勝
        井上 祐(1) 啓明学院高
52位 4.20(0.0) 決勝
        加納 裕斗(1) 神戸商高
53位 3.68(0.4) 決勝
        田中 大智(1) 御影高
54位 3.56(0.4) 決勝
        金沢 愛斗(1) 星陵高
ランキング
1位 13.34(2.1) 決勝
        岩出 悠(1) 滝川二高
2位 13.33(0.0) 決勝
        織田 誠也(3) 北須磨高
3位 12.86(2.5) 決勝
        山際 達也(3) 神戸一高
4位 12.66(0.1) 決勝
        宮崎 恵大(1) 長田高
5位 12.47(1.7) 決勝
        峰村 学士(2) 夢野台高
6位 12.42(-0.5) 決勝
        井上 椋月(2) 神戸北高
7位 12.34(1.7) 決勝
        木村 航人(1) 神戸一高
8位 12.03(0.6) 決勝
        新沢 悠人(2) 滝川二高
9位 11.91(1.6) 決勝
        大坪 澪音(1) 神戸市科技高
10位 11.87(1.2) 決勝
        田野 紘嗣(3) 神戸一高
11位 11.72(1.1) 決勝
        内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
12位 11.66(0.3) 決勝
        上甲 零士(2) 神戸甲北高
13位 11.61(1.7) 決勝
        山本 大翔(1) 星陵高
14位 11.45(0.5) 決勝
        佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
15位 11.32(2.5) 決勝
        姫嶋 航太(2) 須磨東高
16位 11.14(2.0) 決勝
        横山 右喬(1) 伊川谷北高
17位 11.01(1.5) 決勝
        鈴見 光希(1) 星陵高
18位 10.49(0.7) 決勝
        川辺 智瑛(1) 星陵高
19位 10.41(0.8) 決勝
        増井 颯士(1) 伊川谷北高
ランキング
1位 13.04 決勝
        田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 11.44 決勝
        前木場 獅音(2) 須磨翔風高
3位 10.62 決勝
        本田 琥太朗(2) 星陵高
4位 10.48 決勝
        田辺 愛一郎(1) 滝川高
5位 10.28 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
6位 10.08 決勝
        日野 竜吾(1) 兵庫工高
7位 10.01 決勝
        寒竹 悠人(2) 神戸北高
8位 9.99 決勝
        蘭 太陽(1) 神戸一高
9位 9.77 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
10位 9.20 決勝
        片岡 勇星(2) 神戸一高
11位 9.06 決勝
        松井 翔真(1) 神戸市科技高
12位 8.93 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
13位 8.89 決勝
        筒井 海人(2) 神戸学院高
14位 8.56 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
15位 8.31 決勝
        井尻 正幸(2) 伊川谷高
16位 8.25 決勝
        野原 頼人(2) 神戸市科技高
17位 8.24 八種競技
        桧垣 礼人(1) 滝川二高
18位 7.89 決勝
        松本 圭吾(3) 滝川二高
19位 7.41 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
20位 7.31 決勝
        小嶋 千寛(2) 兵庫工高
21位 7.30 八種競技
        安田 旭伸(3) 兵庫工高
22位 7.18 決勝
        谷田 滝心(2) 神戸高塚高
23位 7.14 決勝
        宮垣 穣(1) 須磨翔風高
24位 6.91 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
25位 6.88 決勝
        川北 陸叶(1) 滝川高
26位 6.84 決勝
        鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
27位 6.69 決勝
        石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
28位 6.52 決勝
        甲斐 傑(2) 滝川二高
29位 6.27 決勝
        前田 稜太(2) 御影高
30位 6.18 決勝
        藤本 圭亮(1) 滝川二高
31位 5.72 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
32位 5.07 決勝
        上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
ランキング
1位 41.77 決勝
        池川 一哲(3) 滝川二高
2位 37.36 決勝
        田中 鷲仁生(2) 神戸一高
3位 36.94 決勝
        前木場 獅音(2) 須磨翔風高
4位 36.02 決勝
        中谷 澪音(1) 神戸一高
5位 34.29 決勝
        片岡 勇星(2) 神戸一高
6位 32.76 決勝
        寒竹 悠人(2) 神戸北高
7位 30.03 決勝
        前田 福七成(2) 神戸市科技高
8位 29.81 決勝
        角谷 優斗(2) 北須磨高
9位 25.06 決勝
        田辺 愛一郎(1) 滝川高
10位 24.79 決勝
        松井 翔真(1) 神戸市科技高
11位 23.30 決勝
        大森 雅斗(2) 舞子高
12位 20.91 決勝
        宮垣 穣(1) 須磨翔風高
13位 18.61 決勝
        佐野 颯太郎(2) 滝川二高
14位 15.80 決勝
        川北 陸叶(1) 滝川高
15位 15.35 決勝
        馬原 直希(1) 滝川二高
ランキング
1位 47.89 決勝
        上木 陽斗(3) 神戸市科技高
2位 44.96 決勝
        戎 晴大(2) 神戸一高
3位 26.10 決勝
        松崎 嶺央(2) 神戸一高
4位 21.69 決勝
        柴田 陽斗(1) 兵庫工高
5位 20.63 決勝
        北野 陽大(2) 星陵高
6位 18.13 決勝
        蘭 太陽(1) 神戸一高
7位 14.78 決勝
        小嶋 千寛(2) 兵庫工高
ランキング
1位 53.86 決勝
        池川 一哲(3) 滝川二高
2位 48.71 八種競技
        中島 一喜(3) 滝川二高
3位 47.80 決勝
        中谷 澪音(1) 神戸一高
4位 45.40 決勝
        前田 福七成(2) 神戸市科技高
5位 45.17 決勝
        角谷 優斗(2) 北須磨高
6位 44.57 決勝
        柴田 陽斗(1) 兵庫工高
7位 42.66 決勝
        木戸 厚誠(2) 舞子高
8位 41.63 決勝
        福田 武琉(1) 舞子高
9位 40.62 決勝
        大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
10位 37.17 決勝
        大川原 耀人(1) 長田高
11位 37.06 決勝
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
12位 37.05 決勝
        川崎 友聖(2) 神戸高塚高
13位 36.81 決勝
        立石 健太(2) 市葺合高
14位 36.25 決勝
        賀門 渚(1) 兵庫工高
15位 35.12 決勝
        土田 浩介(2) 北須磨高
16位 34.99 決勝
        寄 圭吾(1) 神戸市科技高
17位 33.85 決勝
        青木 華虹(1) 須磨翔風高
18位 33.08 八種競技
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
19位 32.78 決勝
        光永 優太(1) 御影高
20位 32.23 八種競技
        谷 一輝(2) 滝川二高
21位 32.13 八種競技
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
22位 32.08 決勝
        石川 輝朗(3) 滝川二高
23位 31.76 決勝
        八幡 響(2) 神港橘高
24位 31.64 八種競技
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
25位 29.48 決勝
        江良 柾人(2) 星陵高
26位 29.33 決勝
        横田 優駕(3) 滝川二高
27位 29.15 決勝
        鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
28位 28.83 八種競技
        関谷 亮汰(1) 御影高
29位 28.46 決勝
        三宅 悠太(1) 北須磨高
30位 28.05 決勝
        常峰 雄也(1) 神戸龍谷高
31位 27.07 決勝
        斎藤 碧(1) 長田高
32位 25.84 決勝
        石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
33位 24.92 八種競技
        松前 大雅(1) 星陵高
34位 24.64 決勝
        吉田 陽心(1) 伊川谷北高
35位 24.56 決勝
        北野 陽大(2) 星陵高
36位 23.54 決勝
        前田 稜太(2) 御影高
37位 20.19 決勝
        上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
38位 17.24 決勝
        明山 優希(3) 兵庫工高
ランキング
1位 5163 決勝
        中島 一喜(3) 滝川二高
2位 4603 決勝
        谷 一輝(2) 滝川二高
3位 3928 決勝
        松前 大雅(1) 星陵高
4位 3911 決勝
        関谷 亮汰(1) 御影高
5位 3746 決勝
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
6位 3596 決勝
        池田 泰駕(2) 神戸学院高
7位 3365 決勝
        溜水 琉偉(2) 神戸一高
ランキング
1位 12.73(-1.9) 決勝 2組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 12.80(-1.9) 決勝 2組
        小林 由愛(3) 滝川二高
3位 12.95(-1.9) 決勝 2組
        小林 侑加(1) 滝川二高
4位 13.03(-2.0) 予選 3組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
5位 13.11(-2.2) 予選 4組
        小林 由愛(3) 滝川二高
6位 13.12(-3.6) 予選 5組
        小林 侑加(1) 滝川二高
7位 13.20(-2.0) 予選 3組
        小林 真緒(2) 神戸高
8位 13.22(-1.9) 決勝 2組
        小林 真緒(2) 神戸高
9位 13.24(-0.7) 決勝 1組
        熊野 菜々(2) 舞子高
10位 13.33(-1.9) 決勝 2組
        竜門 香奈(3) 神戸山手女高
11位 13.45(-1.9) 決勝 2組
        平山 葵(1) 須磨学園高
12位 13.46(-1.9) 決勝 2組
        谷口 未奈(2) 東灘高
13位 13.47(-2.2) 予選 4組
        平山 葵(1) 須磨学園高
14位 13.50(-2.3) 予選 6組
        竜門 香奈(3) 神戸山手女高
15位 13.52(-1.9) 決勝 2組
        松本 浩衣(2) 神戸甲北高
16位 13.59(-0.7) 決勝 1組
        柳田 愛奈(1) 須磨学園高
17位 13.61(-0.8) 予選 2組
        谷口 未奈(2) 東灘高
18位 13.70(-0.7) 決勝 1組
        黒原 穂乃花(2) 舞子高
19位 13.71(-0.8) 予選 2組
        松本 浩衣(2) 神戸甲北高
20位 13.84(-2.3) 予選 6組
        柳田 愛奈(1) 須磨学園高
21位 13.88(-2.0) 予選 3組
        黒原 穂乃花(2) 舞子高
22位 13.91(-0.7) 決勝 1組
        横山 凛名(1) 市葺合高
22位 13.91(-0.7) 決勝 1組
        伊藤 みな(1) 神戸学院高
24位 13.92(-3.6) 予選 5組
        熊野 菜々(2) 舞子高
25位 13.94(-0.7) 決勝 1組
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
26位 14.00(-2.4) 予選 1組
        高本 美咲(2) 市葺合高
26位 14.00(-0.7) 決勝 1組
        高本 美咲(2) 市葺合高
28位 14.06(-0.7) 決勝 1組
        千葉 初音(2) 夢野台高
29位 14.07(-3.6) 予選 5組
        横山 凛名(1) 市葺合高
30位 14.09(-0.8) 予選 2組
        千葉 初音(2) 夢野台高
31位 14.10(-2.0) 予選 3組
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
32位 14.15(-2.4) 予選 1組
        伊藤 みな(1) 神戸学院高
33位 14.18(-2.0) 予選 3組
        山本 紗季(1) 須磨学園高
34位 14.19(-3.6) 予選 5組
        島崎 優実(1) 北須磨高
35位 14.31(-2.3) 予選 6組
        田中 萌愛(1) 星陵高
36位 14.41(-0.8) 予選 2組
        永藤 小珀(1) 御影高
37位 14.45(-3.6) 予選 5組
        井上 美空(1) 伊川谷北高
38位 14.65(-2.3) 予選 6組
        玉造 琉唯(1) 兵庫高
39位 14.67(-2.3) 予選 6組
        岡野 りさ(2) 啓明学院高
40位 14.84(-2.2) 予選 4組
        鼓田 七美(2) 神戸星城高
40位 14.84(-2.2) 予選 4組
        滝本 爽(2) 神港橘高
42位 14.86(-2.3) 予選 6組
        吉良 里菜(2) 御影高
43位 14.91(-2.2) 予選 4組
        川上 桃花(2) 神戸甲北高
44位 15.15(-0.8) 予選 2組
        鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
45位 15.20(-2.2) 予選 4組
        近藤 美織(2) 伊川谷北高
46位 15.24(-2.0) 予選 3組
        牧村 優花(2) 神港学園高
47位 15.46(-0.8) 予選 2組
        山之内 里奈(2) 啓明学院高
48位 15.47(-0.8) 予選 2組
        加納 舞音(1) 兵庫高
49位 15.67(-2.4) 予選 1組
        新 莉緒(2) 北須磨高
50位 15.72(-2.0) 予選 3組
        吉川 結愛(1) 星陵高
51位 16.22(-2.2) 予選 4組
        保坂 空(2) 須磨ノ浦高
ランキング
1位 25.19(1.8) 決勝 2組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 25.38(1.8) 決勝 2組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 25.90(1.8) 決勝 2組
        栄 瑠那(2) 滝川二高
4位 26.06(1.8) 決勝 2組
        山口 瑞生(1) 長田高
5位 26.13(1.8) 決勝 2組
        福安 瑠奈(1) 滝川二高
6位 26.14(1.9) 予選 6組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
7位 26.18(3.7) 予選 4組
        栄 瑠那(2) 滝川二高
8位 26.25(-1.7) 七種競技
        前底 希果(3) 滝川二高
9位 26.49(1.7) 予選 1組
        福安 瑠奈(1) 滝川二高
10位 26.51(3.7) 予選 4組
        山口 瑞生(1) 長田高
11位 26.68(2.8) 予選 5組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高
12位 26.89(-1.7) 七種競技
        中尾 日香(3) 長田高
13位 26.90(1.8) 決勝 2組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
14位 26.91(1.8) 決勝 2組
        岸田 茉緒(2) 長田高
15位 27.01(1.8) 予選 2組
        岸田 茉緒(2) 長田高
16位 27.09(3.8) 決勝 1組
        熊野 菜々(2) 舞子高
17位 27.16(2.8) 予選 5組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
18位 27.52(3.8) 決勝 1組
        片山 咲希(2) 神戸高
19位 27.56(3.7) 予選 4組
        横山 凛名(1) 市葺合高
20位 27.60(3.8) 決勝 1組
        谷口 未奈(2) 東灘高
21位 27.61(1.4) 予選 3組
        小林 真緒(2) 神戸高
22位 27.63(1.9) 予選 6組
        片山 咲希(2) 神戸高
22位 27.63(3.8) 決勝 1組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
24位 27.69(3.7) 予選 4組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
25位 27.84(3.8) 決勝 1組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
26位 27.88(1.8) 決勝 2組
        横山 凛名(1) 市葺合高
27位 27.91(2.8) 予選 5組
        熊野 菜々(2) 舞子高
28位 28.04(1.9) 予選 6組
        平山 葵(1) 須磨学園高
28位 28.04(1.8) 予選 2組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
30位 28.07(1.4) 予選 3組
        谷口 未奈(2) 東灘高
31位 28.46(1.8) 予選 2組
        伊東 美咲(2) 夢野台高
32位 28.47(3.8) 決勝 1組
        伊東 美咲(2) 夢野台高
33位 28.49(1.7) 予選 1組
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
34位 28.68(1.7) 予選 1組
        島崎 優実(1) 北須磨高
35位 28.70(1.7) 予選 1組
        井上 美空(1) 伊川谷北高
36位 28.94(1.8) 予選 2組
        永藤 小珀(1) 御影高
37位 28.98(-1.7) 七種競技
        坪田 まどか(2) 夢野台高
38位 29.17(2.8) 予選 5組
        宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
39位 29.20(3.7) 予選 4組
        田中 萌愛(1) 星陵高
40位 29.31(1.7) 予選 1組
        高本 美咲(2) 市葺合高
41位 29.33(1.4) 予選 3組
        城下 梨乃(2) 伊川谷北高
42位 29.51(1.9) 予選 6組
        船引 夏帆(2) 市葺合高
43位 29.78(1.9) 予選 6組
        篠田 あおい(1) 神戸高塚高
44位 29.89(-1.7) 七種競技
        竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
45位 30.03(2.8) 予選 5組
        玉造 琉唯(1) 兵庫高
46位 30.14(1.7) 予選 1組
        吉良 里菜(2) 御影高
47位 31.03(1.7) 予選 1組
        鈴木 友理(1) 須磨学園高
47位 31.03(-1.7) 七種競技
        福田 楓(1) 神戸山手女高
49位 31.12(3.7) 予選 4組
        近藤 美織(2) 伊川谷北高
50位 31.14(3.7) 予選 4組
        大沢 果歩(2) 神戸学院高
51位 31.40(1.9) 予選 6組
        牧村 優花(2) 神港学園高
52位 31.62(1.8) 予選 2組
        新 莉緒(2) 北須磨高
53位 32.38(1.4) 予選 3組
        石田 心陽(2) 神戸高塚高
54位 32.70(2.8) 予選 5組
        吉川 結愛(1) 星陵高
ランキング
1位 56.01 決勝 2組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 58.67 決勝 2組
        栄 瑠那(2) 滝川二高
3位 59.27 決勝 2組
        山口 瑞生(1) 長田高
4位 59.43 予選 3組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高
5位 59.77 決勝 2組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
6位 60.60 予選 1組
        栄 瑠那(2) 滝川二高
7位 60.94 決勝 2組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
8位 60.97 決勝 2組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
9位 61.00 予選 3組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
10位 61.38 決勝 2組
        岸田 茉緒(2) 長田高
11位 61.46 決勝 2組
        片山 咲希(2) 神戸高
12位 61.68 予選 2組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
12位 61.68 予選 3組
        片山 咲希(2) 神戸高
14位 61.73 予選 4組
        岸田 茉緒(2) 長田高
15位 61.75 予選 2組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
16位 62.33 予選 1組
        山口 瑞生(1) 長田高
17位 62.54 決勝 1組
        田上 京夏(1) 須磨東高
18位 62.93 予選 4組
        田上 京夏(1) 須磨東高
19位 64.30 予選 4組
        中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
20位 64.32 決勝 1組
        中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
21位 64.75 予選 1組
        宮前 好里(1) 神戸甲北高
22位 64.86 決勝 1組
        酒井 来夏(2) 東灘高
23位 65.28 決勝 1組
        北野 美空(2) 神戸商高
24位 65.47 決勝 1組
        宮前 好里(1) 神戸甲北高
25位 65.60 予選 3組
        石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
26位 65.87 予選 3組
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
27位 65.92 予選 1組
        北野 美空(2) 神戸商高
28位 66.00 予選 1組
        酒井 来夏(2) 東灘高
29位 66.66 決勝 1組
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
30位 66.80 決勝 1組
        石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
31位 67.24 決勝 1組
        滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
32位 67.49 予選 1組
        城下 梨乃(2) 伊川谷北高
32位 67.49 予選 3組
        滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
34位 68.10 予選 2組
        仲矢 葵(2) 夢野台高
35位 68.37 予選 1組
        篠田 あおい(1) 神戸高塚高
36位 68.53 予選 4組
        千葉 初音(2) 夢野台高
37位 70.09 予選 2組
        森 春陽(1) 伊川谷北高
38位 71.94 予選 1組
        ?田 優那(1) 夢野台高
39位 73.16 予選 2組
        市村 葵(2) 神戸甲北高
40位 79.46 予選 4組
        大田 楓(2) 神港学園高
ランキング
1位 2.22.08 決勝 2組
        迫田 夏歩(3) 神戸山手女高
2位 2.25.56 決勝 2組
        藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
3位 2.25.57 決勝 1組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
4位 2.25.80 予選 3組
        迫田 夏歩(3) 神戸山手女高
5位 2.26.55 決勝 2組
        本坊 はる(2) 北須磨高
6位 2.29.04 決勝 2組
        下向井 紗里奈(2) 夢野台高
7位 2.29.35 予選 2組
        藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
8位 2.30.07 予選 1組
        本坊 はる(2) 北須磨高
9位 2.31.33 七種競技
        前底 希果(3) 滝川二高
10位 2.32.15 予選 1組
        戸田 歩実(3) 神港学園高
11位 2.33.11 決勝 2組
        酒井 来夏(2) 東灘高
12位 2.33.73 決勝 2組
        戸田 歩実(3) 神港学園高
13位 2.34.03 予選 6組
        酒井 来夏(2) 東灘高
14位 2.34.91 決勝 1組
        上江 梨央(1) 神戸高
15位 2.35.07 決勝 2組
        佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
16位 2.35.22 予選 6組
        下向井 紗里奈(2) 夢野台高
17位 2.36.09 決勝 1組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
18位 2.36.33 予選 5組
        佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
19位 2.36.43 決勝 1組
        酒井 梨緒(2) 兵庫高
20位 2.36.63 予選 3組
        本田 寧稔(2) 神戸高塚高
21位 2.37.14 予選 5組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
22位 2.37.40 予選 2組
        佐野 優華(2) 星陵高
23位 2.37.44 予選 5組
        林 かえで(3) 神戸山手女高
24位 2.37.47 決勝 1組
        耳道 花菜(2) 神港橘高
25位 2.37.52 予選 4組
        田中 梨乃(1) 滝川二高
26位 2.39.19 予選 4組
        耳道 花菜(2) 神港橘高
27位 2.39.56 予選 2組
        上江 梨央(1) 神戸高
28位 2.39.94 予選 4組
        酒井 梨緒(2) 兵庫高
29位 2.40.23 決勝 2組
        本田 寧稔(2) 神戸高塚高
30位 2.40.50 決勝 1組
        三好 真央(1) 市葺合高
31位 2.41.52 決勝 1組
        佐野 優華(2) 星陵高
32位 2.41.90 予選 5組
        三好 真央(1) 市葺合高
33位 2.42.86 予選 5組
        村上 はるか(3) 神港学園高
34位 2.43.59 予選 2組
        森田 藍(1) 舞子高
35位 2.43.66 予選 6組
        平尾 美結(2) 神戸星城高
36位 2.43.70 予選 1組
        尾田 結彩(2) 舞子高
37位 2.43.77 予選 3組
        森 春陽(1) 伊川谷北高
38位 2.44.84 決勝 1組
        林 かえで(3) 神戸山手女高
39位 2.45.23 予選 6組
        江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
40位 2.46.90 予選 3組
        徳元 陽菜(1) 須磨東高
41位 2.47.28 予選 2組
        野村 優衣(2) 北須磨高
42位 2.49.10 七種競技
        坪田 まどか(2) 夢野台高
43位 2.49.29 予選 3組
        新見 雅子(1) 神戸星城高
44位 2.52.03 予選 6組
        小林 芽衣(2) 須磨友が丘高
45位 2.53.50 予選 1組
        岸本 歩実(2) 市葺合高
46位 2.57.11 七種競技
        竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
47位 2.57.65 予選 5組
        宇都宮 安(2) 須磨翔風高
48位 3.01.23 予選 6組
        川畑 莉琉(1) 神港橘高
49位 3.02.11 予選 4組
        副島 萌々(2) 舞子高
50位 3.04.10 予選 4組
        中本 帆南(1) 須磨友が丘高
51位 3.10.48 予選 2組
        浜田 朋花(1) 夢野台高
52位 3.10.96 予選 3組
        宗和 心咲(1) 夢野台高
53位 3.15.24 予選 2組
        鈴木 初菜(2) 須磨ノ浦高
54位 3.19.46 予選 1組
        小合 笑美子(1) 兵庫高
55位 3.27.29 予選 4組
        亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
56位 3.27.81 七種競技
        福田 楓(1) 神戸山手女高
ランキング
1位 4.42.02 タイムレース 3組
        丸毛 萌愛(3) 神港学園高
2位 4.52.16 タイムレース 3組
        平野 さつき(1) 長田高
3位 4.55.88 タイムレース 3組
        岸本 真呼(2) 伊川谷北高
4位 4.59.16 タイムレース 3組
        恵良 麻由美(2) 神戸高
5位 4.59.33 タイムレース 3組
        本坊 はる(2) 北須磨高
6位 4.59.58 タイムレース 3組
        下向井 紗里奈(2) 夢野台高
7位 4.59.67 タイムレース 3組
        宮武 萌珠(2) 夢野台高
8位 5.05.15 タイムレース 3組
        飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
9位 5.09.70 タイムレース 3組
        河野 心桜(1) 星陵高
10位 5.11.60 タイムレース 3組
        戸田 歩実(3) 神港学園高
11位 5.11.68 タイムレース 3組
        松井 佑奈(2) 市葺合高
12位 5.19.68 タイムレース 3組
        藤瀬 朱音(3) 神戸山手女高
13位 5.20.04 タイムレース 2組
        太田 夕貴(2) 御影高
14位 5.25.31 タイムレース 3組
        尾中 日和(2) 伊川谷北高
15位 5.25.32 タイムレース 2組
        城下 日那(2) 須磨東高
16位 5.25.57 タイムレース 3組
        津田 薫乃(3) 御影高
17位 5.26.98 タイムレース 2組
        石井 英(1) 星陵高
18位 5.29.30 タイムレース 2組
        耳道 花菜(2) 神港橘高
19位 5.29.68 タイムレース 2組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
20位 5.30.13 タイムレース 2組
        住田 美羽(2) 市葺合高
21位 5.30.43 タイムレース 2組
        森田 藍(1) 舞子高
22位 5.31.69 タイムレース 2組
        本田 寧稔(2) 神戸高塚高
23位 5.32.58 タイムレース 2組
        平尾 美結(2) 神戸星城高
24位 5.33.52 タイムレース 2組
        酒井 梨緒(2) 兵庫高
25位 5.33.95 タイムレース 2組
        徳元 陽菜(1) 須磨東高
26位 5.33.96 タイムレース 2組
        岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
27位 5.33.97 タイムレース 2組
        尾田 結彩(2) 舞子高
28位 5.35.39 タイムレース 1組
        谷井 誉(1) 須磨友が丘高
29位 5.39.09 タイムレース 1組
        新見 雅子(1) 神戸星城高
30位 5.39.11 タイムレース 2組
        井上 咲来(1) 市葺合高
31位 5.41.38 タイムレース 1組
        窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
32位 5.42.43 タイムレース 1組
        津高 優希(2) 夢野台高
33位 5.45.29 タイムレース 2組
        三木 彩羽(1) 神戸高塚高
34位 5.47.37 タイムレース 1組
        小見山 美咲希(2) 兵庫高
35位 5.49.46 タイムレース 1組
        宇都宮 安(2) 須磨翔風高
36位 5.50.55 タイムレース 1組
        本並 優希(2) 須磨東高
37位 5.53.83 タイムレース 1組
        五十井 桃子(2) 神戸高
38位 5.54.16 タイムレース 1組
        吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
39位 6.44.80 タイムレース 1組
        小合 笑美子(1) 兵庫高
40位 7.14.27 タイムレース 1組
        亀井 ももこ(2) 神戸高塚高
ランキング
1位 10.02.97 タイムレース 2組
        丸毛 萌愛(3) 神港学園高
2位 10.32.46 タイムレース 2組
        平野 さつき(1) 長田高
3位 10.33.26 タイムレース 2組
        岸本 真呼(2) 伊川谷北高
4位 10.42.56 タイムレース 2組
        飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
5位 10.44.69 タイムレース 2組
        宮武 萌珠(2) 夢野台高
6位 10.54.67 タイムレース 2組
        秋山 ひいろ(1) 神港学園高
7位 10.55.78 タイムレース 2組
        正垣 水梨(3) 神港学園高
8位 10.57.60 タイムレース 2組
        山端 美沙(2) 神戸高
9位 11.01.61 タイムレース 2組
        太田 夕貴(2) 御影高
10位 11.11.15 タイムレース 2組
        河野 心桜(1) 星陵高
11位 11.11.70 タイムレース 2組
        村上 結希子(3) 長田高
12位 11.17.80 タイムレース 2組
        松本 恵愛(3) 須磨友が丘高
13位 11.20.01 タイムレース 2組
        岡田 莉羽(2) 神戸高
14位 11.21.36 タイムレース 2組
        松元 アリゼ(3) 須磨友が丘高
15位 11.31.08 タイムレース 2組
        尾中 日和(2) 伊川谷北高
16位 11.32.07 タイムレース 2組
        城下 日那(2) 須磨東高
17位 11.33.99 タイムレース 1組
        池本 結子(1) 兵庫高
18位 11.35.26 タイムレース 1組
        石井 英(1) 星陵高
19位 12.04.48 タイムレース 1組
        則岡 寧寧(3) 御影高
20位 12.05.87 タイムレース 1組
        西村 楓姫(2) 神戸高
21位 12.07.21 タイムレース 1組
        津高 優希(2) 夢野台高
22位 12.17.53 タイムレース 1組
        三木 彩羽(1) 神戸高塚高
23位 12.25.17 タイムレース 1組
        岩本 佳恵(2) 神戸鈴蘭台高
24位 12.27.28 タイムレース 1組
        小見山 美咲希(2) 兵庫高
25位 12.40.81 タイムレース 1組
        本並 優希(2) 須磨東高
26位 12.48.83 タイムレース 1組
        吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
27位 12.49.52 タイムレース 1組
        原田 夢衣(1) 夢野台高
28位 12.50.53 タイムレース 1組
        宮城 心海(2) 御影高
29位 12.56.92 タイムレース 1組
        松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
30位 13.35.93 タイムレース 1組
        山根 優空(2) 神戸山手女高
ランキング
1位 14.80(0.0) 決勝
        佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 15.14(-1.2) 七種競技
        前底 希果(3) 滝川二高
2位 15.14(-1.7) 予選 2組
        佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
4位 15.25(0.0) 決勝
        中川 朔那(2) 滝川二高
5位 15.26(-1.2) 七種競技
        中尾 日香(3) 長田高
6位 15.57(-1.3) 予選 1組
        中川 朔那(2)