第1回兵庫県丹有地区中学校陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

第1回兵庫県丹有地区中学校陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月05日

決勝 1組 (3.5)
1位 11.07 松尾 奏楽(3) 洲本青雲中
2位 11.28 浜野 翔太(3) 洲本由良中
3位 11.57 石川 翔琳(3) 篠山中
4位 11.59 谷口 愛希(3) 丹波柏原中
5位 11.66 中野 一稀(3) 加東社中
6位 11.66 近藤 久貴(3) 丹波春日中
7位 11.74 大西 智樹(3) 三田学園中
8位 11.84 福井 翔真(3) 篠山中
決勝 2組 (2.8)
1位 11.59 中山 煌大(3) 洲本青雲中
2位 11.81 市川 蒼大(3) 洲本青雲中
3位 11.90 柿本 悠貴(3) 加西北条中
4位 11.93 中川 颯真(3) 三田学園中
5位 12.00 高田 翔太(3) 西宮上ケ原中
6位 12.01 藤原 空奏(2) 西脇中
7位 12.02 溝端 悠人(3) 三木中
8位 12.07 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
決勝 3組 (1.7)
1位 11.81 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
2位 12.08 山野 凌雅(2) 洲本青雲中
3位 12.09 中川 真心斗(3) 洲本青雲中
4位 12.10 辰巳 昊晴(3) 伊丹西中
5位 12.10 迫田 泰希(2) 三田八景中
6位 12.20 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
7位 12.30 善明 翔也(3) 丹波山南中
 DNS 垂髪 惇之介(2) 洲本青雲中
決勝 4組 (2.1)
1位 12.02 開田 陽大(2) 伊丹西中
2位 12.05 幸野 栄之資(3) 西宮上ケ原中
3位 12.10 山田 蓮(2) 播磨中
4位 12.22 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
5位 12.30 水池 葵唯(2) 小野中
6位 12.34 横山 大空(3) 三田けやき台中
6位 12.34 秋山 優太(3) 三田学園中
 DNF 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
決勝 5組 (5.4)
1位 11.74 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 11.76 和田 悠哉(3) 加東社中
3位 11.87 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
4位 11.95 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
5位 12.19 寺田 大輝(3) 三田狭間中
 DNS 安達 雅浩(3) 神戸山田中
 DNS 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
 DNS 小林 凌雅(2) 伊丹西中
決勝 6組 (3.6)
1位 11.89 山本 颯空(3) 三田けやき台中
2位 12.05 藤井 悠矢(2) 丹波山南中
3位 12.11 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
4位 12.20 福本 光一朗(3) 加西北条中
5位 12.22 岡本 拓真(2) 丹波柏原中
6位 12.31 中島 裕喜(3) 篠山丹南中
7位 12.39 村田 健斗(3) 篠山丹南中
8位 12.51 上月 岳人(2) 加東社中
決勝 7組 (4.0)
1位 12.33 仲野 斗真(3) 三田八景中
2位 12.42 中村 恒之介(3) 三田狭間中
3位 12.43 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
4位 12.54 小嶋 陸斗(2) 高砂宝殿中
5位 12.58 西山 昊汰(3) 丹波市島中
6位 12.58 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
7位 12.71 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
 DNS 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
決勝 8組 (4.6)
1位 12.01 瀬川 斗誠(3) 丹波柏原中
2位 12.29 宝子 陽希(2) 丹波氷上中
3位 12.51 井村 慧太(3) 洲本青雲中
4位 12.54 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
5位 12.61 名嶋 敬次朗(2) 高砂宝殿中
6位 12.67 小野 璃空(3) 神戸山田中
7位 12.68 森岡 琉大(3) 三田学園中
8位 12.87 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
決勝 9組 (4.4)
1位 12.38 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
2位 12.48 山崎 朋希(2) 播磨中
3位 12.50 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
4位 12.55 藤本 哲平(3) 丹波山南中
5位 12.70 中尾 伊織(3) 小野旭丘中
6位 12.71 村上 旺次郎(2) 西脇黒田庄中
7位 12.85 大垣 太誠(3) 丹波山南中
8位 13.05 谷山 瑠唯(3) 三木中
決勝 10組 (4.5)
1位 12.33 飯島 大輝(3) 三田ゆりのき台中
2位 12.65 荻野 陽翔(3) 丹波山南中
2位 12.65 広岡 颯太(3) 丹波柏原中
4位 12.68 浜野 航大(2) 洲本由良中
5位 12.85 村田 獅来(3) 泉中
6位 12.87 増田 健太(3) 加西中
7位 13.08 奥野 雄吏(2) 篠山東中
 DNS 渕上 悠貴(2) 丹波市島中
決勝 11組 (4.0)
1位 11.91 上仲 文太(3) 三田狭間中
2位 12.50 倉本 湊司(3) 三田けやき台中
3位 12.50 宮崎 真治(3) 三田けやき台中
4位 12.63 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
5位 12.69 飛永 圭一郎(3) 三田ゆりのき台中
6位 12.76 山中 颯人(2) 小野中
7位 12.77 藤井 慶仁(3) 三田八景中
8位 12.88 菅井 義高(2) 丹波柏原中
決勝 12組 (2.6)
1位 12.64 酒井 宗介(3) 篠山中
2位 12.77 角川 慶治(3) 三田けやき台中
3位 12.81 若宮 来夢(3) 洲本由良中
4位 12.93 前川 大翔(2) 三田八景中
5位 13.05 井本 陽大(3) 篠山丹南中
6位 13.26 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
7位 13.29 森崎 悠獅(2) 小野中
 DNS 坂本 悠月(2) 三田狭間中
決勝 13組 (3.6)
1位 12.66 長久 大河(2) 丹波氷上中
2位 12.81 小寺 瑛太(2) 丹波青垣中
3位 13.07 尾松 空飛(2) 丹波市島中
4位 13.18 三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
5位 13.29 吉田 卓也(3) 篠山東中
6位 13.30 沢田 翔太(2) 宝塚安倉中
7位 13.39 藤田 陸(2) 三木吉川中
8位 13.45 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
決勝 14組 (1.3)
1位 13.01 宮島 大剛(3) 三田狭間中
2位 13.01 矢川 涼麻(2) 三田学園中
3位 13.32 畑 風虎(2) 丹波氷上中
4位 13.41 辻 桜大(3) 三田ゆりのき台中
5位 13.42 大堀 彪真(3) 丹波柏原中
6位 13.48 香山 隆星(2) 小野旭丘中
7位 13.79 宮田 成陽(2) 三田ゆりのき台中
決勝 15組 (5.4)
1位 12.56 金沢 悠仁(2) 三木中
2位 12.88 福田 賢梧(2) 丹波柏原中
3位 13.41 岡本 雷騎(2) 丹波青垣中
4位 13.46 岩田 陽飛(2) 三田富士中
5位 13.52 杉尾 陽斗(2) 篠山中
6位 13.59 原田 宗祐(2) 丹波柏原中
7位 13.76 片山 裕翔(3) 洲本青雲中
決勝 16組 (6.5)
1位 12.92 前田 成望(2) 泉中
2位 13.18 桧田 快人(2) 篠山丹南中
3位 13.23 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
4位 13.31 藤原 颯大(3) 泉中
5位 13.32 稲見 悠(2) 三木中
6位 13.45 山本 基昊(2) 丹波氷上中
7位 14.03 北川 悠翔(2) 宝塚安倉中
決勝 17組 (7.2)
1位 12.96 大塩 昂己(2) 泉中
2位 13.07 藤原 光冴(2) 西脇黒田庄中
3位 13.31 近藤 颯太(3) 篠山丹南中
4位 13.33 松永 修悟(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.86 角石 清仁朗(3) 三田ゆりのき台中
6位 13.87 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
7位 14.15 岩手 洵太朗(2) 洲本由良中
決勝 18組 (4.5)
1位 13.11 宮野 幸一(3) 丹波柏原中
2位 13.24 大平 真太郎(3) 三田ゆりのき台中
3位 13.52 矢野 夢河(3) 洲本由良中
4位 13.63 松本 暖帝(2) 丹波山南中
5位 13.69 水野 恭佑(2) 篠山丹南中
6位 13.75 藤原 叶和(2) 篠山丹南中
7位 14.21 熊 悠翔(2) 宝塚安倉中
決勝 19組 (6.4)
1位 12.87 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
2位 13.68 足立 翔和(2) 丹波青垣中
3位 14.04 富依 千陽(2) 三木吉川中
4位 14.05 山鹿 悠生(2) 三田八景中
5位 14.66 月尾 惺良(3) 丹波柏原中
6位 14.74 加門 大雅(2) 加西中
7位 15.01 薮田 旺希(3) 長坂中
決勝 20組 (3.6)
1位 12.66 高階 航雅(2) 三田けやき台中
2位 13.48 田中 海凪(3) 洲本由良中
3位 14.30 和田 幸樹(2) 丹波氷上中
4位 14.76 上中 太翔(2) 三田けやき台中
5位 15.11 和田 昂樹(2) 丹波山南中
6位 15.85 小西 充紘(2) 泉中
7位 16.20 中村 夢来(2) 丹波氷上中
決勝【中1】 (3.6)
1位 14.55 小島 琉可(1) 三田富士中
2位 15.31 西田 飛雅(1) 篠山東中
3位 15.32 浜田 英汰(1) 三田富士中
4位 16.09 前田 アクバル バハリム(1) 三田富士中
決勝 1組 (3.8)
1位 22.17 松尾 奏楽(3) 洲本青雲中
2位 22.91 浜野 翔太(3) 洲本由良中
3位 23.35 田川 驍(3) 丹波春日中
4位 23.36 石川 翔琳(3) 篠山中
5位 23.53 中山 煌大(3) 洲本青雲中
6位 23.63 池上 奏汰(2) 三田けやき台中
7位 23.98 八幡 響(3) 三木東中
8位 24.22 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
決勝 2組 (3.0)
1位 24.66 福井 翔真(3) 篠山中
2位 24.82 迫田 泰希(2) 三田八景中
3位 25.24 善明 翔也(3) 丹波山南中
4位 25.37 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
5位 25.56 鈴木 颯人(3) 泉中
 DNS 秋山 優太(3) 三田学園中
 DNS 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
 DNS 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
決勝 3組 (3.5)
1位 24.62 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 24.94 寺田 大輝(3) 三田狭間中
3位 25.03 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
4位 25.07 安達 雅浩(3) 神戸山田中
5位 25.32 石本 優雅(2) 高砂宝殿中
6位 26.94 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
 DNS 西山 昊汰(3) 丹波市島中
 DNS 水池 葵唯(2) 小野中
決勝 4組 (5.4)
1位 25.02 中島 裕喜(3) 篠山丹南中
2位 25.27 藤井 悠矢(2) 丹波山南中
3位 25.54 中村 恒之介(3) 三田狭間中
4位 25.67 飯島 大輝(3) 三田ゆりのき台中
5位 25.93 山崎 朋希(2) 播磨中
6位 26.09 高階 航雅(2) 三田けやき台中
7位 26.17 長久 大河(2) 丹波氷上中
8位 27.55 吉田 卓也(3) 篠山東中
決勝 5組 (2.6)
1位 25.75 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
2位 25.80 小泉 頼斗(3) 泉中
3位 25.89 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
4位 26.73 大江 太陽(2) 篠山中
5位 27.18 三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
6位 27.66 岡本 雷騎(2) 丹波青垣中
7位 27.82 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
 DNS 尾松 空飛(2) 丹波市島中
決勝 6組 (4.5)
1位 25.57 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
2位 26.88 矢川 涼麻(2) 三田学園中
3位 26.92 藤田 愛也(2) 三木自由が丘中
4位 27.88 香山 隆星(2) 小野旭丘中
5位 28.03 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 28.04 岩田 陽飛(2) 三田富士中
7位 29.54 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
8位 33.35 薮田 旺希(3) 長坂中
決勝 1組
1位 54.47 中川 颯真(3) 三田学園中
2位 55.30 大西 智樹(3) 三田学園中
3位 55.94 松下 伊吹(2) 丹波柏原中
4位 56.98 射場 果椰人(3) 丹波柏原中
5位 57.09 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
6位 58.60 田畑 遊史(3) 三木吉川中
7位 58.75 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
8位 59.04 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
9位 63.20 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
決勝 2組
1位 54.78 谷口 愛希(3) 丹波柏原中
2位 59.18 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
3位 59.83 小山 煌誠(3) 加西中
4位 62.10 森 悠真(2) 小野中
5位 62.20 山田 夢空(2) 三田けやき台中
6位 62.80 井本 陽大(3) 篠山丹南中
7位 64.76 川岸 宜樹(3) 丹波氷上中
8位 64.92 藤野 碧海(3) 篠山丹南中
 DNS 大垣 太誠(3) 丹波山南中
決勝 1組
1位 2.09.17 松下 伊吹(2) 丹波柏原中
2位 2.10.76 大宮 玲士(2) 三田学園中
3位 2.11.27 岡田 潤(3) 三木緑が丘中
4位 2.13.66 小山 煌誠(3) 加西中
5位 2.14.90 浮嶋 大夢(2) 丹波氷上中
6位 2.15.07 射場 果椰人(3) 丹波柏原中
7位 2.16.09 松本 奏音(3) 西脇南中
8位 2.16.81 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
9位 2.17.70 山本 太陽(3) 篠山中
10位 2.22.37 川嶋 帆航(2) 三田学園中
 DNS 井土 颯大(3) 丹波春日中
 DNS 中尾 陽向(3) 三木東中
決勝 2組
1位 2.13.70 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
2位 2.17.06 山田 瑛汰(3) 高砂宝殿中
3位 2.19.70 足立 大翔(2) 丹波氷上中
4位 2.20.54 勝田 倖希(2) 三田狭間中
5位 2.22.93 長崎 勘太(3) 三田狭間中
6位 2.23.55 松本 秀成(3) 丹波春日中
7位 2.24.35 前川 凛空(3) 丹波氷上中
8位 2.26.09 広瀬 颯太(2) 丹波青垣中
 DNS 黒田 昂樹(3) 丹波山南中
 DNS 井上 友希(2) 西脇中
 DNS 土田 伊織(2) 丹波山南中
 DNS 山下 悠(3) 三田けやき台中
決勝 3組
1位 2.19.28 畠中 颯真(2) 三田狭間中
2位 2.20.03 和田 琉汰(3) 丹波山南中
3位 2.24.74 細見 幸詩(2) 篠山中
4位 2.26.88 広谷 篤哉(2) 三田八景中
5位 2.28.88 川岸 宜樹(3) 丹波氷上中
6位 2.30.16 福元 晴人(2) 三田八景中
7位 2.30.52 桧田 快人(2) 篠山丹南中
8位 2.31.94 畑中 崇志(2) 三田八景中
9位 2.32.65 藤本 惟里(2) 丹波山南中
10位 2.42.35 原田 郁(2) 伊丹西中
11位 2.48.57 足立 遼(2) 丹波青垣中
 DNS 上田 航平(2) 丹波氷上中
決勝 1組
1位 4.26.50 草賀 斗真(2) 高砂宝殿中
2位 4.27.42 杉岡 志信(3) 西脇南中
3位 4.29.48 福岡 雄馬(3) 三田学園中
4位 4.32.51 石井 颯亜(3) 三木東中
5位 4.33.40 岸田 樹(3) 三田けやき台中
6位 4.35.75 脇水 康佑(3) 三田けやき台中
7位 4.37.42 宇都宮 陸(3) 三田けやき台中
8位 4.38.03 岩崎 奏(3) 三木緑が丘中
9位 4.38.14 吉田 一誠(2) 三田学園中
10位 4.38.98 山本 遥大(3) 三田八景中
11位 4.41.48 浮嶋 大夢(2) 丹波氷上中
12位 4.43.02 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
13位 4.43.03 依藤 陽翔(2) 西脇中
14位 4.43.56 松本 怜維(3) 三田狭間中
15位 4.44.96 稲村 優汰(3) 加東社中
16位 4.46.25 松野 圭悟(3) 高砂宝殿中
17位 4.47.47 南平 悠介(3) 三木緑が丘中
18位 4.48.79 八木 悠斗(3) 三木中
19位 5.02.16 宇仁 夢人(2) 西脇中
 DNS 兼井 勝盛(3) 篠山東中
 DNS 井上 友希(2) 西脇中
 DNS 野口 奏輝(2) 三田けやき台中
決勝 2組
1位 4.41.96 粟根 一仁(3) 高砂宝殿中
2位 4.43.21 井上 彩人(2) 小野旭丘中
3位 4.43.23 西村 武琉(3) 三木緑が丘中
4位 4.44.18 山田 渉晴(2) 三木吉川中
5位 4.45.70 扶蘇 一颯(2) 三木東中
6位 4.46.02 西村 彩杜(3) 加西中
7位 4.46.05 藤原 衣吹(2) 播磨中
8位 4.49.37 楠 克元(3) 三木東中
9位 4.51.79 溝本 暖斗(2) 長坂中
10位 4.51.87 下山 晴也(3) 加東社中
11位 4.56.01 広瀬 颯太(2) 丹波青垣中
12位 4.57.16 木戸口 瑠良(2) 三田けやき台中
13位 4.57.40 北野 秀明(3) 小野中
14位 4.57.95 前川 凛空(3) 丹波氷上中
15位 4.57.95 芦田 航(3) 丹波春日中
16位 4.58.21 沢泉 光(3) 三田けやき台中
17位 4.59.13 藤田 泰地(3) 西脇南中
18位 5.03.10 浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
 DNS 森 悠登(2) 高砂宝殿中
 DNS 井土 颯大(3) 丹波春日中
 DNS 東良 輝翔(3) 三田八景中
 DNS 植濃 陵聖(2) 小野中
決勝 3組
1位 4.36.80 米村 建人(2) 高砂宝殿中
2位 4.49.14 樫原 彪也(2) 播磨中
3位 4.54.70 山下 晴也(2) 播磨中
4位 4.55.67 高嶋 悠太(3) 三田けやき台中
5位 4.57.62 吉田 唯人(3) 加西中
6位 4.58.27 木場 開陸(2) 三田八景中
7位 4.58.54 川崎 太翔(3) 三田けやき台中
8位 4.59.45 大江 太陽(2) 篠山中
9位 5.01.71 和田 ジオ(3) 三田けやき台中
10位 5.02.60 谷田 寛英(2) 丹波柏原中
11位 5.05.59 森田 啓介(3) 三木緑が丘中
12位 5.05.59 西面 樹(3) 泉中
13位 5.07.77 小長谷 柊太(2) 三田八景中
14位 5.09.21 松浦 琥太朗(2) 三田けやき台中
15位 5.09.45 広谷 篤哉(2) 三田八景中
16位 5.10.02 細見 幸詩(2) 篠山中
17位 5.13.30 杉尾 陽斗(2) 篠山中
18位 5.22.36 田中 海凪(3) 洲本由良中
19位 5.27.86 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
 DNS 山本 太陽(3) 篠山中
 DNS 和田 琉汰(3) 丹波山南中
 DNS 黒田 昂樹(3) 丹波山南中
決勝 4組
1位 4.52.43 中山 進太郎(3) 加西中
2位 5.01.89 土田 伊織(2) 丹波山南中
3位 5.04.73 足立 大翔(2) 丹波氷上中
4位 5.06.36 永井 翔大(2) 小野旭丘中
5位 5.12.49 足立 昊輝(2) 丹波柏原中
6位 5.12.82 三瀬 翔太(3) 泉中
7位 5.15.92 中野 樹(2) 伊丹西中
8位 5.17.05 渡辺 晴斗(3) 三田ゆりのき台中
9位 5.19.63 藤本 惟里(2) 丹波山南中
10位 5.21.28 藤本 仁(2) 三田けやき台中
11位 5.23.55 詫广 隼人(2) 西脇南中
12位 5.26.25 若宮 一真(2) 播磨中
13位 5.30.58 美濃 希光(2) 西脇南中
14位 5.31.17 三井 輝人(3) 三田ゆりのき台中
15位 5.31.27 前川 陽太(2) 三田ゆりのき台中
16位 5.34.57 足立 遼(2) 丹波青垣中
17位 5.43.28 広中 悠斗(2) 三田けやき台中
18位 5.59.46 四方 輝(3) 三木中
 DNS 和泉 尚希(2) 長坂中
 DNS 上田 航平(2) 丹波氷上中
 DNS 原田 広大(2) 丹波山南中
 DNS 横井 亮大(3) 三田けやき台中
決勝
1位 9.44.41 幸田 海心(3) 三木緑が丘中
2位 9.45.60 浦井 蒼太(3) 三木東中
3位 9.48.53 山本 遥大(3) 三田八景中
4位 9.55.97 坂手 真樹(2) 三田学園中
5位 10.03.34 松本 怜維(3) 三田狭間中
6位 10.11.09 鶴田 亮介(2) 三田八景中
7位 10.17.16 和木 健太郎(2) 三木東中
8位 10.21.42 勝田 倖希(2) 三田狭間中
9位 10.23.26 西本 徹平(3) 丹波青垣中
10位 10.24.57 畠中 颯真(2) 三田狭間中
11位 10.35.42 木南 夢偉(2) 三田けやき台中
12位 10.36.22 溝本 暖斗(2) 長坂中
13位 10.39.22 那須 大河(3) 三田ゆりのき台中
14位 10.46.33 長崎 勘太(3) 三田狭間中
15位 10.46.50 小林 蒼汰(3) 加東社中
16位 10.49.02 大槻 優翔(3) 丹波柏原中
17位 11.08.11 松原 千紘(3) 丹波青垣中
18位 11.12.71 阪口 楓弥(3) 西脇中
19位 11.28.39 原田 広大(2) 丹波山南中
 DNS 兼井 勝盛(3) 篠山東中
 DNS 谷田 寛英(2) 丹波柏原中
 DNS 東良 輝翔(3) 三田八景中
 DNS 和泉 尚希(2) 長坂中
決勝 1組 (2.9)
1位 16.44 西本 颯汰(2) 西脇中
2位 17.65 橋本 士門(2) 播磨中
3位 17.78 浜野 航大(2) 洲本由良中
4位 18.39 瀬川 斗誠(3) 丹波柏原中
5位 18.54 垣内 崚佑(3) 三田ゆりのき台中
6位 18.74 奥野 雄吏(2) 篠山東中
7位 20.71 大東 昊来(3) 神戸桜が丘中
 DNS 高瀬 伊周(3) 西脇中
 DNS 井原 佳一(3) 播磨南中
決勝 2組 (1.9)
1位 18.61 鷹尾 晃成(2) 高砂宝殿中
2位 18.91 緒方 遥斗(3) 三田ゆりのき台中
3位 19.63 宮島 大剛(3) 三田狭間中
4位 19.65 飛永 圭一郎(3) 三田ゆりのき台中
5位 20.46 宮崎 凰介(2) 三田けやき台中
6位 20.47 寺田 心(2) 三田けやき台中
7位 20.80 近藤 颯太(3) 篠山丹南中
8位 21.28 上中 太翔(2) 三田けやき台中
決勝 1組
1位 44.96洲本青雲中
2位 46.44丹波柏原中
3位 46.74三田けやき台中
4位 49.00西脇黒田庄中
5位 50.87丹波青垣中
6位 54.33加東社中
 DNS三田学園中
決勝 2組
1位 47.59三田狭間中
2位 49.64丹波山南中
3位 50.04篠山丹南中
4位 50.35三木吉川中
5位 52.30洲本由良中
6位 52.30小野旭丘中
 DNS丹波市島中
決勝 3組
1位 47.44篠山中
2位 49.39三田ゆりのき台中
3位 49.92泉中
4位 50.40丹波氷上中
5位 50.52三木中
6位 53.59篠山東中
 DNS三田八景中
決勝
1位 1.73 藤井 洸太朗(2) 加東社中
2位 1.45 梅島 悠一郎(3) 三田けやき台中
3位 1.40 畑 風虎(2) 丹波氷上中
4位 1.40 渕上 悠貴(2) 丹波市島中
5位 1.35 千石 楓真(3) 三田ゆりのき台中
6位 1.30 足立 翔和(2) 丹波青垣中
7位 1.30 伊納 恭太郎(3) 篠山丹南中
8位 1.25 多田羅 白瑛(3) 三田ゆりのき台中
9位 1.25 川辺 大真(3) 三田けやき台中
 NM 園田 悠人(2) 篠山丹南中
 NM 若宮 来夢(3) 洲本由良中
 DNS 赤池 春海(3) 三田けやき台中
 NM 中辻 陽仁(3) 篠山丹南中
決勝 1組
1位 5.85 (2.5) 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
2位 5.66 (1.6) 足立 一真(3) 丹波青垣中
3位 5.34 (3.1) 倉本 湊司(3) 三田けやき台中
4位 5.25 (1.4) 水本 昊汰(3) 三木自由が丘中
5位 5.18 (2.4) 婦木 瑛太(3) 丹波春日中
6位 5.17 (2.5) 酒井 宗介(3) 篠山中
7位 5.08 (1.5) 宝子 陽希(2) 丹波氷上中
8位 5.05 (3.8) 角川 慶治(3) 三田けやき台中
9位 4.95 (2.7) 福田 賢梧(2) 丹波柏原中
10位 4.94 (2.6) 井ノ上 煌大(2) 三田けやき台中
11位 4.93 (2.5) 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
12位 4.82 (2.5) 平松 瑞葵(3) 三田ゆりのき台中
13位 4.71 (2.0) 田畑 遊史(3) 三木吉川中
14位 4.67 (2.3) 小寺 瑛太(2) 丹波青垣中
15位 4.50 (0.8) 松永 修悟(2) 三田ゆりのき台中
決勝 2組
1位 5.26 (1.8) 岡本 拓真(2) 丹波柏原中
2位 5.03 (2.0) 山本 基昊(2) 丹波氷上中
3位 4.76 (2.0) 藤本 哲平(3) 丹波山南中
4位 4.71 (1.0) 原田 宗祐(2) 丹波柏原中
5位 4.70 (1.3) 東 倖太朗(2) 高砂宝殿中
6位 4.51 (2.3) 矢鳴 凛大朗(3) 西脇黒田庄中
7位 4.39 (1.9) 沢田 翔太(2) 宝塚安倉中
8位 4.32 (0.9) 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
9位 4.07 (1.7) 和田 幸樹(2) 丹波氷上中
10位 3.90 (1.4) 北川 悠翔(2) 宝塚安倉中
11位 3.90 (1.8) 熊 悠翔(2) 宝塚安倉中
12位 3.87 (2.0) 森岡 優仁(2) 三田けやき台中
13位 3.72 (1.1) 岩手 洵太朗(2) 洲本由良中
14位 2.62 (2.6) 中村 夢来(2) 丹波氷上中
 NM 坂本 悠月(2) 三田狭間中
決勝
1位 12.57 (5.2) 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
2位 11.85 (1.4) 足立 一真(3) 丹波青垣中
3位 10.59 (4.2) 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
4位 10.53 (2.0) 藤原 空奏(2) 西脇中
5位 10.49 (5.2) 松本 光雅(3) 三田狭間中
6位 10.15 (1.7) 平松 瑞葵(3) 三田ゆりのき台中
7位 10.00 (4.0) 宮野 幸一(3) 丹波柏原中
8位 9.80 (2.5) 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
9位 9.47 (6.0) 斎藤 蒼空(3) 三木緑が丘中
決勝
1位 11.40 小野 璃空(3) 神戸山田中
2位 10.54 西村 颯真(3) 篠山東中
3位 10.00 西田 春葵(3) 丹波春日中
4位 9.51 山内 琉生(2) 丹波氷上中
5位 9.21 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
6位 9.08 大木 歩(2) 丹波氷上中
7位 8.77 福吉 煌世(2) 宝塚安倉中
8位 8.44 澄川 彪(3) 篠山丹南中
9位 8.30 作下 剣斗(3) 三田狭間中
10位 7.93 宮本 大誠(2) 丹波柏原中
11位 7.72 藤田 亜紋(3) 丹波柏原中
12位 7.49 荻野 陽翔(3) 丹波山南中
13位 7.48 浅井 結太(3) 三木緑が丘中
14位 7.39 金崎 蒼以(2) 篠山東中
15位 7.33 荻野 壮馬(2) 丹波市島中
16位 6.83 大堀 彪真(3) 丹波柏原中
17位 6.81 松本 暖帝(2) 丹波山南中
18位 5.91 和泉 陽音(2) 三田けやき台中
19位 5.61 岸本 泰地(3) 神戸桜が丘中
20位 5.08 広林 良亮(2) 加西中
21位 4.90 佐藤 哲(2) 三田狭間中
決勝
1位 30.07 山内 琉生(2) 丹波氷上中
2位 27.69 大木 歩(2) 丹波氷上中
3位 26.10 窪内 勇輝(3) 播磨南中
4位 25.85 藤田 亜紋(3) 丹波柏原中
5位 25.61 澄川 彪(3) 篠山丹南中
6位 25.47 山中 理功(3) 洲本青雲中
7位 25.28 木村 陽昇(3) 三田ゆりのき台中
8位 24.90 宮本 大誠(2) 丹波柏原中
9位 24.84 荻野 壮馬(2) 丹波市島中
10位 24.67 松本 光雅(3) 三田狭間中
11位 24.37 宮崎 真治(3) 三田けやき台中
12位 24.36 奥田 侑人(3) 洲本青雲中
13位 24.07 矢野 夢河(3) 洲本由良中
14位 23.93 西村 颯真(3) 篠山東中
15位 23.34 村田 健斗(3) 篠山丹南中
16位 22.09 福吉 煌世(2) 宝塚安倉中
17位 18.91 西畑 航(2) 三田けやき台中
18位 18.90 作下 剣斗(3) 三田狭間中
19位 18.56 宮田 成陽(2) 三田ゆりのき台中
20位 18.03 金崎 蒼以(2) 篠山東中
21位 15.06 辻 桜大(3) 三田ゆりのき台中
22位 13.06 和田 昂樹(2) 丹波山南中
23位 12.41 佐藤 哲(2) 三田狭間中
決勝
1位 2389 小西 拓実(3) 播磨中
2位 2108 石野 佑磨(3) 播磨中
3位 2102 永井 葵里斗(3) 丹波市島中
4位 1934 三井 琉生(3) 丹波柏原中
5位 1726 芦田 翔太(3) 丹波柏原中
6位 1658 山崎 創一郎(2) 三田狭間中
7位 1632 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
 DNF 山川 博愛(2) 西脇中
 DNF 大山 遼翔(2) 西脇中
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.0)
1位 12.37 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 12.69 西岡 花菜(2) 三木吉川中
3位 12.72 河崎 未奈(3) 洲本洲浜中
4位 13.03 吉田 早花(3) 西宮上ケ原中
5位 13.20 竜門 紗帆(2) 長坂中
6位 13.25 平山 愛琳(3) 洲本洲浜中
7位 13.64 松本 彩里(3) 三田けやき台中
 DNS 亀滝 のの(3) 神戸山田中
決勝 2組 (2.6)
1位 13.12 前川 希羽(2) 加東社中
2位 13.20 西村 胡春(3) 西宮上ケ原中
3位 13.21 松山 愛生(3) 小野南中
4位 13.22 藤本 有彩(3) 三木東中
5位 13.34 伊藤 怜(3) 篠山中
6位 13.37 浜中 芽依(2) 三木緑が丘中
7位 13.50 藤井 真心(3) 三田八景中
8位 13.52 安井 風歌(3) 三田ゆりのき台中
決勝 3組 (3.1)
1位 13.63 山内 真利瑛(2) 篠山東中
2位 13.83 稲垣 紗和(2) 三田けやき台中
3位 13.85 堀 真奈美(3) 小野南中
4位 13.86 大崎 心咲音(3) 西宮上ケ原中
5位 13.97 大田 結真(3) 西宮上ケ原中
 DNS 棚田 紗矢(2) 洲本青雲中
 DNS 中野 由梨(3) 三田狭間中
 DNS 渡辺 心(3) 播磨中
決勝 4組 (3.2)
1位 13.29 内村 南朋(2) 丹波氷上中
2位 13.48 畑瀬 絢那(2) 三田けやき台中
3位 13.68 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
4位 13.81 宮崎 杏(2) 西宮上ケ原中
5位 13.83 岡嶋 こはる(3) 泉中
6位 13.88 藤本 二葉(3) 丹波氷上中
7位 14.09 西谷 真穂(3) 三木吉川中
 DNS 福山 美優(3) 高砂宝殿中
決勝 5組 (3.3)
1位 13.74 郡 碧衣(2) 西脇南中
2位 13.78 梶谷 心歩(2) 三田八景中
3位 13.88 猪島 桃子(3) 小野旭丘中
4位 13.88 西裏 紗果(2) 西宮上ケ原中
5位 13.93 藤原 知咲(3) 丹波氷上中
6位 14.18 吉田 みう(2) 三田けやき台中
7位 14.40 掘井 ひより(3) 小野旭丘中
 DNS 藤井 玲名(3) 播磨中
決勝 6組 (3.0)
1位 13.67 中山 芙羽(3) 洲本青雲中
2位 13.80 板倉 花歩(2) 三木吉川中
3位 13.85 松岡 怜奈(3) 加西中
4位 13.94 野路 美桜(2) 播磨南中
5位 14.02 伊藤 綾香(3) 加西中
6位 14.05 藤原 有杏(2) 小野中
7位 14.13 原 莉音(3) 篠山中
8位 14.18 辻 夏姫(3) 篠山丹南中
決勝 7組 (2.6)
1位 13.69 西山 春歩(2) 長坂中
2位 13.80 山下 里桜梛(2) 丹波氷上中
3位 13.81 中村 心優(3) 洲本洲浜中
4位 13.87 平野 未那美(2) 播磨中
5位 13.91 山根 麗(3) 泉中
6位 14.03 井上 もも(3) 加東社中
7位 14.55 壇 愛鶴(2) 丹波青垣中
 DSQ 大西 琳(3) 篠山中
決勝 8組 (4.7)
1位 13.19 セルオド ノミンオド(2) 三木緑が丘中
2位 13.72 西村 映浬永(2) 篠山中
3位 13.99 井脇 柚葉(3) 篠山丹南中
4位 14.07 志水 杏吏(3) 三田狭間中
5位 14.23 若林 星奈(3) 丹波山南中
6位 14.26 田中 悠徠(3) 三木自由が丘中
7位 14.40 木戸 佑有子(3) 篠山中
8位 14.42 田中 弥生(2) 小野南中
決勝 9組 (3.1)
1位 13.96 進藤 すず(2) 播磨中
2位 14.21 中井 咲恵(2) 丹波柏原中
3位 14.27 中岡 彩夏(3) 丹波山南中
4位 14.38 西田 ひなの(2) 丹波青垣中
5位 14.43 古里 優衣(2) 西宮上ケ原中
6位 14.55 藤本 華穂(3) 加西中
7位 14.85 渡辺 悠加(2) 丹波市島中
8位 14.96 藤井 孝乃(2) 三田八景中
決勝 10組 (2.7)
1位 14.26 打越 芽生(2) 洲本青雲中
2位 14.50 梅本 雅(2) 西宮上ケ原中
3位 14.53 梶原 梨愛(3) 三木中
4位 14.64 松中 咲優夏(2) 加西北条中
5位 14.65 広野 凛(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.70 吉田 光莉(2) 加西中
7位 14.79 常深 菜月(3) 三木中
8位 14.93 石田 あおい(2) 三木吉川中
決勝 11組 (3.3)
1位 14.19 永安 晃梨(2) 高砂宝殿中
2位 14.22 中山 蒼唯(2) 洲本青雲中
3位 14.38 常深 百花(2) 三木中
4位 14.62 横山 心乃花(2) 西脇中
5位 14.68 竹村 采梅(2) 丹波春日中
6位 14.74 北本 樹(2) 三田富士中
7位 15.04 林 茉桜(2) 篠山丹南中
8位 15.05 竹尾 菫(3) 三田ゆりのき台中
決勝 12組 (3.1)
1位 14.65 後藤 凛(2) 丹波氷上中
2位 14.66 森田 真帆(3) 三田学園中
3位 14.70 江本 都来(2) 三木中
4位 14.71 岩本 優月(2) 加東社中
5位 15.13 松本 芙香(2) 西脇中
6位 15.15 前野 綾音(2) 三田ゆりのき台中
7位 15.19 余田 帆香(3) 丹波市島中
8位 15.41 河村 由莉奈(3) 篠山丹南中
決勝 13組 (3.9)
1位 14.68 南山 咲友(2) 三田学園中
2位 14.74 笹倉 明莉(2) 丹波山南中
3位 14.86 富田 優衣(3) 小野南中
4位 14.90 新井 璃乃(2) 三田狭間中
5位 15.07 田吹 紗依(2) 三田けやき台中
6位 15.13 信時 あかり(2) 篠山東中
7位 15.29 長光 恵那(2) 小野旭丘中
決勝 14組 (3.4)
1位 14.64 増田 梨珠(2) 丹波氷上中
2位 14.76 玉村 知怜(2) 三田学園中
3位 14.92 上田 麻央(2) 西脇黒田庄中
4位 14.96 井上 芽紗(2) 播磨南中
5位 15.03 嵐 蒼唯(2) 三田学園中
6位 15.03 立中 美優(3) 三田ゆりのき台中
7位 15.07 久保田 花(2) 三田けやき台中
決勝 15組 (2.7)
1位 14.99 塩津 真弥(2) 丹波青垣中
2位 15.03 里井 花帆(2) 篠山中
3位 15.14 松岡 萌(2) 三田狭間中
4位 15.19 山中 琉那(2) 三木吉川中
5位 15.34 沢野 彩花(2) 丹波山南中
6位 15.44 橋本 花音(3) 小野南中
 DNS 瀬田 苺里(3) 丹波氷上中
決勝 16組 (4.5)
1位 14.01 森脇 千晶(3) 西脇黒田庄中
2位 15.11 田中 良夢(2) 丹波青垣中
3位 15.35 審 りお(2) 三田けやき台中
4位 15.36 藤井 美玲(2) 三木自由が丘中
5位 15.48 増下 文萌(2) 丹波氷上中
6位 15.50 出口 彩姫(2) 加西北条中
7位 16.26 錦織 千穂(3) 篠山中
決勝 1組 (3.0)
1位 26.67 河崎 未奈(3) 洲本洲浜中
2位 27.42 松山 愛生(3) 小野南中
3位 27.49 伊藤 怜(3) 篠山中
4位 27.52 西村 胡春(3) 西宮上ケ原中
5位 28.03 竜門 紗帆(2) 長坂中
6位 28.34 浜中 心寧(3) 高砂宝殿中
7位 28.92 松本 彩里(3) 三田けやき台中
8位 29.69 大野 生織(3) 小野中
決勝 2組 (4.0)
1位 28.49 内村 南朋(2) 丹波氷上中
2位 28.81 堀 真奈美(3) 小野南中
3位 29.27 藤本 陽菜乃(3) 加東社中
4位 29.86 井脇 柚葉(3) 篠山丹南中
5位 30.27 掘井 ひより(3) 小野旭丘中
6位 30.32 壇 愛鶴(2) 丹波青垣中
7位 30.94 若林 星奈(3) 丹波山南中
8位 31.75 山脇 舞紗(2) 三田学園中
決勝 3組 (2.7)
1位 29.16 藤原 知咲(3) 丹波氷上中
2位 29.79 近内 ゆり(2) 西宮上ケ原中
3位 30.17 中岡 彩夏(3) 丹波山南中
4位 31.09 増田 梨珠(2) 丹波氷上中
5位 31.27 新井 璃乃(2) 三田狭間中
6位 31.28 林 茉桜(2) 篠山丹南中
7位 34.37 錦織 千穂(3) 篠山中
決勝 1組
1位 2.22.35 荒木 理緒(3) 播磨南中
2位 2.32.54 西山 楓(2) 加東社中
3位 2.34.33 川次 菜々穂(3) 西宮上ケ原中
4位 2.34.74 石井 あやめ(2) 加東社中
5位 2.34.89 立石 莉瑚(2) 播磨南中
6位 2.35.53 藤本 成音(3) 小野中
7位 2.41.46 大森 椿(2) 篠山東中
8位 2.41.72 酒田 歩実(3) 高砂宝殿中
9位 2.43.15 田渕 暖乃香(2) 高砂宝殿中
10位 2.43.20 坂本 日花瑠(3) 三田ゆりのき台中
 DNS 伊丹 佑梨那(3) 三田けやき台中
 DNS 中張 柚乃(2) 三木自由が丘中
 DNS 山内 莉瑚(3) 加西北条中
決勝 2組
1位 2.35.21 住田 乙姫(2) 加西北条中
2位 2.37.49 福島 さくら(3) 小野中
3位 2.38.25 打田 ひなの(2) 播磨南中
4位 2.39.61 荻野 那月(2) 丹波春日中
5位 2.43.52 藤田 陽菜(3) 三木東中
6位 2.43.84 近藤 瑠香(2) 丹波春日中
7位 2.44.46 安達 心紅(2) 西脇中
8位 2.49.10 松野 凛星(3) 小野南中
9位 2.51.45 荻野 彩愛(3) 丹波春日中
 DNS 原 莉音(3) 篠山中
 DNS 森脇 愛瑠(2) 三田八景中
 DNS 海老名 楓(2) 小野中
 DNS 藤田 千陽(2) 三木吉川中
決勝 3組
1位 2.41.01 西田 ひなの(2) 丹波青垣中
2位 2.42.20 八木 美春(2) 三木東中
3位 2.47.23 里井 花帆(2) 篠山中
4位 2.49.46 余田 帆香(3) 丹波市島中
5位 2.50.03 田畑 澪菜(2) 丹波山南中
6位 2.51.05 宮川 宙(3) 三田学園中
7位 2.51.48 藤田 朋花(3) 加東社中
8位 2.52.00 武田 佳那(2) 三田学園中
9位 2.52.60 前花 琴乃(2) 三田けやき台中
10位 2.53.02 宮本 恋奈(3) 篠山丹南中
11位 2.53.76 福泉 愛輪(3) 三田八景中
12位 2.54.16 太田 乃愛(3) 丹波青垣中
 DNS 岩佐 碧乃(2) 加西中
決勝 4組
1位 2.47.67 山根 真緒(2) 丹波柏原中
2位 2.49.37 梶本 優希奈(2) 西脇南中
3位 2.52.18 穂満 史帆(2) 西脇南中
4位 2.57.10 松井 千世美(3) 三田けやき台中
5位 2.59.65 礒貝 菜七子(2) 篠山中
6位 3.00.80 堀 菜月(2) 篠山東中
7位 3.01.42 藤田 澄麗(3) 三田学園中
8位 3.03.90 後藤 楓(3) 丹波山南中
9位 3.06.34 山下 ゆう(3) 篠山中
10位 3.12.06 中村 祐加子(3) 三木中
11位 3.16.67 高橋 世莉(3) 三田けやき台中
 DNS 荒木 絆(2) 丹波氷上中
決勝 1組
1位 5.07.28 堀 香里奈(3) 播磨南中
2位 5.10.83 篠原 やよい(2) 三田学園中
3位 5.18.64 南 朱音(2) 加西北条中
4位 5.21.02 山本 葵(3) 西宮上ケ原中
5位 5.24.99 神戸 亜美(2) 加東社中
6位 5.32.02 藤田 有南(3) 三木吉川中
7位 5.33.29 中出 悠月(2) 三木吉川中
8位 5.33.40 今西 彩歌(2) 三田狭間中
9位 5.34.15 大森 椿(2) 篠山東中
10位 5.35.88 田畑 澪菜(2) 丹波山南中
11位 5.40.27 望月 珠央(2) 小野中
12位 5.40.37 堀 ひより(3) 三田けやき台中
13位 5.45.71 竹村 朱乃(3) 小野南中