神戸市民陸上競技大会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

神戸市民陸上競技大会

会場:神戸総合運動公園補助競技場
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.4)
1位 11.15 吉田 真拓:KOBEATHLETECLUB
2位 11.34 執行 隼之介(3) 摂南大
3位 11.82 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
4位 11.98 小野 愛弥:T&F.netKOBE
5位 12.11 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.84 松田 浩門(2) 神戸北高
7位 13.12 田中 大智(2) 御影高
予選 2組 (3.3)
1位 11.26 大塩 涼生(3) 兵庫高
2位 11.63 大平 陸斗(4) 甲南大
3位 11.78 秦 一真:神戸市陸協
4位 11.79 松田 拳汰:DREAM
5位 11.96 藤田 悠真(3) 神戸科技高
6位 12.04 小林 魁士(2) 神戸高
7位 12.37 城市 瑠星(3) 神戸星城高
8位 12.68 松永 遼:KOBEATHLETECLUB
予選 3組 (-0.6)
1位 10.85 神崎 貴仁(4) 甲南大
2位 11.34 田中 竜馬(2) 育英高
3位 11.88 川﨑 良馬(3) 東灘高
4位 11.91 井上 大輔:神戸市陸協
5位 11.98 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
6位 12.21 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
7位 12.53 髙橋 駿斗(3) 神戸高
8位 12.96 藤井 理生(3) 神戸星城高
予選 4組 (-3.1)
1位 11.46 西川 晃輝:FrontierAC
2位 11.89 岡野 悠生(3) 同志社大
3位 11.94 房安 悠一郎(2) 神港橘高
4位 12.17 時枝 結一(3) 甲南大
5位 12.45 安西 龍一:T&F.netKOBE
6位 13.41 津田 琉斗(2) 滝川高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.29 森木 幹太(2) 星陵高
2位 11.36 小川 昂太朗(3) 葺合高
3位 11.62 里吉 恵太(3) 六甲アイ高
4位 11.62 田中 雅也(3) 兵庫工高
5位 11.96 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.29 山﨑 広夢(4) 兵庫県立大
7位 12.30 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
8位 12.43 石田 優真(1) 神戸第一高
9位 15.09 前山 翔太:神戸市陸協
予選 6組 (-2.1)
1位 11.38 青山 承立(2) 啓明高
2位 11.64 眞尾 拓臣:FrontierAC
3位 11.76 川田 悠貴(3) 須磨東高
4位 11.87 樋野 仙(3) 夢野台高
5位 12.02 大倉 龍哉(3) 神港学園高
6位 12.11 中山 翔太(3) 神戸大
7位 12.68 池田 翔大(3) 舞子高
8位 13.10 吉田 開(3) 神戸学院大
予選 7組 (1.0)
1位 11.08 馬原 直希(2) 滝川第二高
2位 11.45 田中 悠斗(2) 神港学園高
3位 11.53 黒川 英敏(2) 須磨学園高
4位 11.86 淺岡 猛斗(3) 舞子高
5位 12.11 徳留 敦(2) 神戸商高
6位 12.16 三浦 泰輝(3) 葺合高
7位 14.23 塚本 樹(1) 六甲高
予選 8組 (-2.7)
1位 11.24 結城 克海(4) 甲南大
2位 11.29 薮木 雅也:FrontierAC
3位 11.96 西田 匠見(2) 神戸大
4位 12.10 大屋 昊(3) 北須磨高
5位 12.13 原田 虎太郎(3) 神戸科技高
6位 12.34 ?島 伊吹(3) 須磨友が丘高
7位 12.87 仮谷 順成:神戸えーしー
8位 12.92 中松 友宏:T&F.netKOBE
9位 14.14 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
予選 9組 (1.6)
1位 11.29 澤田 武丸(2) 大阪体育大
2位 11.33 名村 和希:復刻アスリートクラブ
3位 11.36 土橋 遥人(2) 長田高
4位 11.40 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
5位 12.05 片井 大貴:T&F.netKOBE
5位 12.05 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
7位 12.34 永井 大斗(2) 東灘高
8位 12.36 山口 正貴(3) 神戸高専
9位 13.35 田邊 秀悠(2) 神戸北高
予選 10組 (-1.2)
1位 11.27 伊山 裕人:FrontierAC
2位 11.34 備 未来貴(5) 兵庫県立大
3位 11.59 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
4位 11.91 岡野 篤:神戸市消防局
5位 12.00 丸山 流雅:復刻アスリートクラブ
6位 12.06 野上 大翔:NAC
7位 12.27 小島 史温(3) 須磨翔風高
8位 12.42 内藤 俊介(2) 啓明高
予選 11組 (0.3)
1位 10.92 安井 達哉(3) 育英高
2位 11.17 甲斐 傑(3) 滝川第二高
3位 11.19 市間 勇(2) 兵庫高
4位 11.92 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
5位 12.18 千原 拓也:神戸市陸協
6位 13.11 塩田 悠人(1) 六甲高
予選 12組 (-1.6)
1位 11.11 三宅 陽立(2) 長田高
2位 11.41 山崎 龍摩(2) 神戸学院大
3位 11.60 高木 幹太:T&F.netKOBE
4位 11.79 大藤 滉平(3) 御影高
5位 11.92 磯野 佑太(3) 兵庫県立大
6位 12.13 松尾 康汰(1) 神戸第一高
7位 12.32 伊後 達矢:KOBEATHLETECLUB
8位 12.46 松谷 朋哉(2) 夢野台高
予選 13組 (-0.4)
1位 11.25 葛川 智博(M2) 甲南大
2位 11.64 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
3位 11.76 鈴見 光希(2) 星陵高
4位 11.92 細谷 一弘:KOBEATHLETECLUB
5位 12.02 京田 和真(3) 神港橘高
6位 12.11 井上 由悠:T&F.netKOBE
7位 12.48 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
決勝 (-3.2)
1位 10.81 神崎 貴仁(4) 甲南大
2位 11.06 吉田 真拓:KOBEATHLETECLUB
2位 11.06 安井 達哉(3) 育英高
4位 11.25 三宅 陽立(2) 長田高
5位 11.29 馬原 直希(2) 滝川第二高
6位 11.38 甲斐 傑(3) 滝川第二高
7位 11.43 結城 克海(4) 甲南大
8位 11.44 市間 勇(2) 兵庫高
タイムレース【小学】 1組 (-4.5)
1位 16.75 吉田 悠真(6) A&CKOBE
2位 17.29 伊丹 一真(6) ユニバーSC
3位 17.84 妹尾 悠生(5) 有瀬小
4位 18.15 横山 直人(5) 有瀬小
5位 18.40 藤中 晟士郎(5) はすいけ陸上クラブ
6位 18.76 平岡 啓介(5) はすいけ陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-2.8)
1位 16.35 隅田 瑛太(5) 東舞子小
2位 16.39 清水 斗環(5) T&F.netKOBE
3位 16.42 脇口 稜晟(5) 有瀬小
4位 16.59 夏木 拓(5) T&F.netKOBE
5位 16.72 清水 聡多(6) A&CKOBE
6位 16.97 宝珠山 仁(6) A&CKOBE
7位 18.51 関井 瑛仁(5) 東舞子小
タイムレース【小学】 3組 (-2.7)
1位 15.80 山渕 龍芽(5) 有瀬小
2位 16.32 島 颯汰(6) T&F.netKOBE
3位 16.57 川上 壱(5) 北五葉NAC
4位 16.79 嶋 凜大(5) 北五葉NAC
5位 17.25 西 一輝(5) 有瀬小
6位 17.27 澤邉 龍生(5) 有瀬小
7位 17.44 勝西 隼太(5) 有瀬小
タイムレース【小学】 4組 (0.5)
1位 14.87 田中 悠希(6) 高丸小
2位 15.31 許斐 柊太(6) A&CKOBE
3位 15.65 上原 泰志(6) A&CKOBE
4位 15.68 勝坂 修三(6) 有瀬小
5位 15.84 八反田 魁将(6) 会下山RC
6位 15.85 久馬 裕樹(6) 東舞子小
7位 15.93 愛原 裕稀(6) T&F.netKOBE
タイムレース【小学】 5組 (-2.0)
1位 14.42 平良 翔太郎(6) 美賀多台小
2位 14.65 畑中 櫂(6) 東舞子小
3位 14.92 高橋 拓海(6) 東舞子小
4位 14.98 野口 怜真(6) T&F.netKOBE
5位 14.98 杉本 康太郎(5) 有野台NAC
6位 15.00 中塚 匠海(6) 北五葉NAC
7位 15.27 山﨑 舞琉(6) T&F.netKOBE
8位 15.30 伍々 拓実(6) 北五葉NAC
予選【中学】 1組 (0.4)
1位 12.00 野口 航輝(3) 星陵台中
2位 12.41 小野 颯太(2) 桜が丘中
3位 12.42 山根 靖空(3) 桃山台中
4位 12.77 佃 颯真(3) 上野中
5位 13.19 田中 啓貴(2) 塩屋中
6位 13.41 豊田 康介(3) 湊川中
7位 13.84 三輪 仁(3) 大原中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 11.80 川口 央翔(3) 井吹台中
2位 12.07 松林 和久人(2) 多聞東中
3位 12.60 藤原 太一(2) 西神中
4位 12.60 岩﨑 陽人(3) 白川台中
5位 13.15 田中 龍馬(3) 須磨学園中
6位 13.18 西村 富博(2) 垂水東中
7位 13.24 小石 須遥(3) 淡河中
8位 13.46 渕之上 竣亮(2) 大原中
予選【中学】 3組 (-4.1)
1位 11.78 岸 祐斗(3) 櫨谷中
2位 12.65 多川 宗汰(3) 福田中
3位 12.90 藤分 徠躍(3) 白川台中
4位 13.09 木村 陽人(2) 本多聞中
5位 13.22 松本 遼太(3) 魚崎中
6位 13.27 新谷 誓(3) 渚中
7位 13.60 田中 健斗(3) 有野中
8位 14.37 梶原 航輔(2) 住吉中
9位 14.64 千﨑 梁(2) 小部中
予選【中学】 4組 (-3.4)
1位 11.74 宮脇 輝(3) 伊川谷中
2位 12.67 松本 煌凱(2) 星陵台中
3位 12.74 福村 龍生(3) 魚崎中
4位 13.04 田原 蒼太(2) 鷹取中
5位 13.07 出射 大和(3) 向洋中
6位 13.25 落海 修太(3) 小部中
7位 13.67 佐藤 奏一郎(2) 本山中
8位 14.27 早水 義貴(2) 星和台中
予選【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.24 加藤 羅倶(3) 御影中
2位 12.26 日高 琉羽徳(3) 垂水中
3位 12.67 木谷 翼(3) 六甲中
4位 12.73 北田 澪琉(2) 本多聞中
5位 12.83 近藤 重行(2) 原田中
6位 13.01 前田 ツバル(3) 塩屋中
7位 13.55 森安 祥真(2) 平野中
予選【中学】 6組 (0.6)
1位 12.27 山下 友林也(3) 玉津中
2位 12.63 前原 総司(3) 本山中
3位 12.78 柴山 朔歩(3) 滝川中
4位 12.79 大山 瑞己(3) 多聞東中
5位 13.08 天川 颯太(2) 鷹匠中
6位 13.18 眞継 太一(2) 鈴蘭台中
7位 14.12 守田 凌(2) 平野中
8位 14.54 山本 奏太(2) 山田中
予選【中学】 7組 (-0.6)
1位 12.12 田中 大喜(3) 港島学園
2位 12.60 大東 正実(3) 上野中
3位 12.73 川口 翔太郎(3) 向洋中
4位 12.76 吉田 悠吾(3) 大池中
5位 13.03 伊沢 悠介(3) 桃山台中
6位 13.31 辻井 蒼大(3) 有野中
7位 13.83 池内 琉奏(3) 有野北中
予選【中学】 8組 (0.7)
1位 11.93 荒池 翼(3) 御影中
2位 12.35 増井 陸斗(3) 高倉中
3位 12.46 田中 快(2) 六甲中
4位 12.82 山平 大祐(3) 井吹台中
5位 13.02 呉藤 尚仁(3) 太山寺中
6位 13.28 大下 和希(2) 神大附中等
7位 13.35 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
8位 13.83 仲井 丈(2) 港島学園
予選【中学】 9組 (-2.1)
1位 12.31 平 瑛司(3) 伊川谷中
2位 12.58 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台中
3位 12.98 﨑山 櫂也(3) 玉津中
4位 13.26 堀 瑛登(2) 押部谷中
5位 13.27 小平 悠貴(3) 渚中
6位 13.74 水原 海翔(3) 北神戸中
7位 14.06 中西 涼太(2) 大池中
予選【中学】 10組 (-0.4)
1位 12.00 清水 優樹(3) 本山南中
2位 12.08 世良 響(2) 神戸長坂中
3位 12.50 小倉 健翔(3) 滝川中
4位 12.51 片岡 陸(2) 北神戸中
5位 12.56 井上 翔月(2) 有野北中
6位 12.87 杉本 悠真(2) 西落合中
7位 13.26 田中 蒼良(2) 高倉中
8位 13.28 藤井 優介(3) 垂水中
予選【中学】 11組 (0.8)
1位 12.13 池田 春翔(3) 本山南中
2位 12.38 横田 拓臣(2) 鷹匠中
3位 12.70 安達 雅浩(3) 山田中
4位 12.85 岩井 寿輝(3) 福田中
5位 12.94 吉田 哲也(3) 西神中
6位 13.75 岩下 友郎(3) 神大附中等
7位 14.42 小山 楽(2) 櫨谷中
決勝【中学】 (1.0)
1位 11.40 岸 祐斗(3) 櫨谷中
2位 11.64 宮脇 輝(3) 伊川谷中
3位 11.66 川口 央翔(3) 井吹台中
4位 11.86 荒池 翼(3) 御影中
5位 11.94 世良 響(2) 神戸長坂中
6位 12.01 野口 航輝(3) 星陵台中
7位 12.12 松林 和久人(2) 多聞東中
予選 1組 (-1.3)
1位 24.05 高木 幹太:T&F.netKOBE
2位 24.16 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
3位 24.18 中房 健吾(3) 育英高
4位 24.88 辻 樹輝(1) 神大附中等
5位 25.65 林 琉輝(2) 神戸高塚高
6位 26.80 木戸 怜音(1) 神戸第一高
予選 2組 (-2.1)
1位 24.15 市丸 弥興(2) 舞子高
2位 24.71 服部 咲羽人(3) 長田高
3位 25.25 橋本 真太朗(2) 須磨学園高
4位 25.37 井上 由悠:T&F.netKOBE
5位 25.50 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
6位 27.65 金澤 愛斗(2) 星陵高
予選 3組 (-2.4)
1位 23.07 新澤 悠人(3) 滝川第二高
2位 23.64 神戸 翔伍(3) 神戸学院大
3位 24.13 中村 誠基:T&F.netKOBE
4位 24.23 中山 丈太郎(3) 御影高
5位 24.35 楠瀬 凌平(2) 星陵高
6位 25.29 安部 翼(1) 神戸龍谷高
7位 25.72 田路 獅誠(3) 舞子高
8位 30.03 梅村 大翔(1) 神戸第一高
予選 4組 (-1.5)
1位 22.76 田中 舜希(2) 環太平洋大
2位 22.80 佐々木 一朗(2) 夢野台高
3位 23.18 嶋 航暢(2) 神戸学院大
4位 24.42 田野 和幸:尼崎市陸協
5位 24.78 塩野 瑛大(2) 長田高
6位 25.00 佐々木 来起(2) 神戸高
7位 26.65 友成 悠太:T&F.netKOBE
8位 26.72 加納 裕斗(2) 神戸商高
予選 5組 (1.9)
1位 22.76 谷垣 幹(3) 神戸大
2位 22.94 枝川 尚輝(4) 流通科学大
3位 23.29 米澤 羽琉(2) 兵庫高
4位 23.36 和田 優輝(3) 須磨学園高
5位 24.14 村上 雄亮(3) 北須磨高
6位 25.05 阿部 秀祐(1) 神大附中等
7位 27.13 錦織 陽大(2) 神戸科技高
予選 6組 (2.2)
1位 22.11 伊山 裕人:FrontierAC
2位 22.39 長坂 周一(3) 神戸高
3位 23.94 隅田 仁(2) 東灘高
4位 24.18 三井 大晟(3) 須磨東高
5位 24.30 片井 大貴:T&F.netKOBE
6位 24.96 平群 丈将(2) 神戸高専
7位 25.47 向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
8位 26.43 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
予選 7組 (-1.0)
1位 21.78 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
2位 22.61 山本 侑輝:神戸市陸協
3位 22.83 神澤 悠斗(2) 神港学園高
4位 23.67 前田 航大(3) 東灘高
5位 24.36 犬飼 命尊(3) 六甲アイ高
6位 25.91 奥井 修輔(2) 神戸商高
7位 26.46 赤松 靖生:明石市陸協
予選 8組 (-3.5)
1位 22.63 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 23.22 安藤 亘輝(3) 育英高
3位 23.97 西田 匠見(2) 神戸大
4位 24.13 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
5位 24.29 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
6位 24.33 小野 愛弥:T&F.netKOBE
7位 25.91 香山 隼人(2) 神戸高塚高
決勝 (-1.1)
1位 22.39 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 22.43 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
3位 22.60 佐々木 一朗(2) 夢野台高
4位 22.78 伊山 裕人:FrontierAC
5位 22.80 山本 侑輝:神戸市陸協
予選【中学】 1組 (-2.4)
1位 24.47 長尾 航汰(3) 垂水中
2位 26.19 渡部 一護(3) 伊川谷中
3位 27.32 原田 蓮(2) 本山南中
4位 27.46 西岡 慶心(2) 本多聞中
5位 27.91 蓬莱 賢太郎(2) 星陵台中
6位 28.30 中 煌成(2) 上野中
7位 30.09 井手口 駿斗(2) 鈴蘭台中
予選【中学】 2組 (-5.3)
1位 25.67 津田 光瞬(3) 御影中
2位 26.47 中田 悠雅(2) 横尾中
3位 26.69 高橋 空大(3) 本山南中
4位 26.78 外間 完映(2) 北神戸中
5位 27.49 岩本 大空(2) 上野中
6位 27.80 小嶋 康介(3) 有野中
7位 28.32 岡田 将樹(3) 多聞東中
8位 32.45 白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台中
予選【中学】 3組 (1.4)
1位 25.19 小川 陸(3) 神大附中等
2位 25.56 長友 太一(2) 原田中
3位 25.68 依岡 敢太(2) 伊川谷中
4位 25.81 岩本 隆太(2) 井吹台中
5位 26.21 角谷 政輝(2) 渚中
6位 26.60 狩場 亮人(2) 六甲中
7位 26.93 藤原 颯大(3) 高倉中
8位 27.38 山本 蒼空(2) 櫨谷中
9位 29.07 金山 奏太郎(2) 住吉中
予選【中学】 4組 (-1.7)
1位 24.60 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
2位 25.66 萩原 凛(2) 横尾中
3位 26.10 林田 子竜(3) 向洋中
4位 26.34 工藤 玲音(3) 大池中
5位 28.29 山田 天河(3) 太山寺中
6位 28.74 名津井 稜(2) 西神中
予選【中学】 5組 (0.3)
1位 25.02 大崎 海斗(3) 向洋中
2位 25.92 森 大征(3) 六甲中
3位 25.92 石谷 響(3) 魚崎中
4位 26.19 上畑 陽介(3) 有野北中
5位 27.20 坂口 隼大(2) 住吉中
6位 30.53 石阪 慶介(2) 本山中
予選【中学】 6組 (2.1)
1位 24.15 塚本 広人(3) 垂水中
2位 25.78 三宅 惺己(3) 有野北中
3位 26.14 野村 陽向(3) 有野中
4位 26.42 大家 玲音(2) 多聞東中
5位 27.76 萩原 悠翔(3) 白川台中
6位 29.00 小川 煌月(2) 西神中
予選【中学】 7組 (-2.6)
1位 25.29 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 25.36 佐々木 誠(3) 港島学園
3位 26.59 森本 直哉(3) 押部谷中
4位 27.52 神田 琉成(3) 魚崎中
5位 27.86 田村 翔聖(2) 本多聞中
6位 28.65 熊野 大希(3) 北神戸中
7位 33.94 大禮 海生(2) 太山寺中
予選【中学】 8組 (-3.4)
1位 25.32 井澤 陵(3) 鷹取中
2位 27.23 黒田 悠斗(3) 井吹台中
3位 27.43 小俵 悟(3) 須磨学園中
4位 27.92 西野 斗眞(3) 白川台中
5位 28.14 髙橋 玲偉(3) 御影中
決勝【中学】 (-1.9)
1位 24.64 長尾 航汰(3) 垂水中
2位 24.82 塚本 広人(3) 垂水中
3位 25.18 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
4位 25.61 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
5位 25.62 佐々木 誠(3) 港島学園
6位 25.64 井澤 陵(3) 鷹取中
7位 26.09 大崎 海斗(3) 向洋中
8位 26.29 小川 陸(3) 神大附中等
予選 1組
1位 51.05 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
2位 53.45 渕本 太陽(3) 神戸大
3位 54.45 段塚 夢叶(2) 神戸学院大
4位 54.49 山本 樹(3) 神戸高
5位 55.59 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
6位 56.23 土田 浩介(3) 北須磨高
7位 56.65 大上 陽叶(3) 星陵高
8位 58.65 山本 正太(2) 舞子高
9位 60.02 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
予選 2組
1位 50.82 谷垣 幹(3) 神戸大
2位 51.87 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
3位 52.01 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
4位 52.84 竹間 惟勇(2) 御影高
5位 52.94 青山 昇平(3) 六甲アイ高
6位 53.70 山口 開士(2) 須磨学園高
7位 54.77 村井 優太(2) 兵庫高
8位 55.55 原 凛太郎(2) 東灘高
9位 55.63 小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB
予選 3組
1位 50.23 平野 渚生(3) 流通科学大
2位 51.96 池本 陽介(3) 兵庫県立大
3位 54.12 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
4位 55.30 久東 拓矢(2) 育英高
5位 55.66 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
6位 55.86 福島 慎也(3) 神港学園高
予選 4組
1位 50.91 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
2位 51.21 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
3位 52.17 村田 遥楽(2) 舞子高
4位 52.75 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
5位 54.11 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
6位 54.19 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
7位 54.76 金森 智也(2) 御影高
8位 54.95 平岡 司冴(2) 東灘高
9位 60.48 友成 悠太:T&F.netKOBE
予選 5組
1位 50.57 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 52.04 吉岡 樹永(3) 兵庫県立大
3位 52.47 柳田 晃佑(3) 須磨東高
4位 54.27 近藤 克典:復刻アスリートクラブ
5位 54.62 髙木 大(2) 須磨学園高
6位 59.41 丸吉 達也:KOBEATHLETECLUB
予選 6組
1位 49.52 瀧埜 蒼(3) 滝川第二高
2位 51.37 院瀬見 直也:T&F.netKOBE
3位 54.47 丸山 流雅:復刻アスリートクラブ
4位 54.80 沼尻 優和(2) 兵庫高
5位 55.07 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
6位 98.73 門田 健二(M2) 尼崎市陸協
決勝
1位 48.91 谷垣 幹(3) 神戸大
2位 49.22 瀧埜 蒼(3) 滝川第二高
3位 49.48 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
4位 49.57 平野 渚生(3) 流通科学大
5位 49.90 久保 拓己(1) 滝川第二高
6位 51.85 院瀬見 直也:T&F.netKOBE
7位 51.89 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
8位 53.06 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
予選【中学】 1組
1位 59.87 影山 智也(3) 多聞東中
2位 60.76 熊野 央人(2) 神戸長坂中
3位 61.81 住野 春樹(3) 高倉中
4位 62.43 軽部 飛佑雅(3) 有野北中
5位 64.05 岡本 史穏(2) 北神戸中
6位 64.26 武川 結音(2) 押部谷中
7位 64.85 仲宗根 万絃(2) 本山南中
8位 65.10 小野寺 公成(3) 住吉中
9位 65.14 坂根 光樹(2) 向洋中
予選【中学】 2組
1位 54.64 川本 槙人(3) 有野北中
2位 59.33 得田 澄海(3) 桃山台中
3位 61.78 北瀬 大也(3) 北神戸中
4位 63.22 田辺 大智(2) 太山寺中
5位 66.23 井藤 優星(2) 鈴蘭台中
6位 68.02 山﨑 智尋(2) 垂水中
7位 69.33 佐柳 諒成(3) 本山南中
予選【中学】 3組
1位 54.44 岡田 龍樹(3) 滝川中
2位 54.70 田嶋 春仁(3) 横尾中
3位 56.11 オニヤローレンスジュニア(2) 太山寺中
4位 59.52 大西 浩斗(2) 星陵台中
5位 59.60 池本 琉生哉(3) 井吹台中
6位 60.60 山口 漣斗(3) 垂水中
7位 68.06 今宮 涼太(2) 本多聞中
予選【中学】 4組
1位 55.18 福住 翔太(3) 大原中
2位 58.02 藪下 蒼士(2) 横尾中
3位 58.38 来馬 涼太(3) 櫨谷中
4位 58.74 平野 泰信(3) 港島学園
5位 64.65 小西 直輝(2) 向洋中
6位 67.41 小林 正明(2) 六甲中
予選【中学】 5組
1位 56.96 松尾 慶志(3) 御影中
2位 57.78 永井 健裕(3) 鈴蘭台中
3位 57.90 川北 丈瑠(3) 桃山台中
4位 58.21 谷口 智哉(3) 福田中
5位 58.27 栗花落 崇祐(2) 上野中
6位 62.59 余吾 幸也(2) 本多聞中
決勝【中学】
1位 53.85 川本 槙人(3) 有野北中
2位 54.78 福住 翔太(3) 大原中
3位 55.38 岡田 龍樹(3) 滝川中
4位 55.55 田嶋 春仁(3) 横尾中
5位 56.04 オニヤローレンスジュニア(2) 太山寺中
6位 59.14 川北 丈瑠(3) 桃山台中
7位 60.89 永井 健裕(3) 鈴蘭台中
予選 1組
1位 2.01.38 行天 春郎(1) 須磨学園高
2位 2.05.35 藤 幸太郎(3) 森ノ宮医療大
3位 2.06.33 松瀬 葵(3) 葺合高
4位 2.08.53 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
5位 2.09.25 松枝 晋ノ介(3) 須磨友が丘高
6位 2.19.33 末廣 海(3) 神戸龍谷高
予選 2組
1位 2.00.28 林 玄太(3) 須磨翔風高
2位 2.02.76 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
3位 2.07.38 川田 流成(2) 北須磨高
4位 2.07.45 中島 唯翔(2) 神戸商高
5位 2.19.81 池 快晟(2) 神港橘高
6位 2.22.43 服部 吉晃:神戸市陸協
予選 3組
1位 1.58.41 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 2.01.07 柳原 伶勇(2) 須磨東高
3位 2.01.17 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
4位 2.04.04 高松 健斗(2) 神港学園高
5位 2.21.60 西依 舜平(2) 神港橘高
予選 4組
1位 1.59.65 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 2.00.08 石倉 春稀(3) 兵庫工高
3位 2.03.67 前田 大貴(3) 長田高
4位 2.09.38 北井 優桜(2) 滝川第二高
5位 2.12.85 小川 裕人(3) 六甲アイ高
予選 5組
1位 1.59.39 本田 和希:ユニバーSC
2位 2.04.91 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.13.98 上田 一翔(3) 神戸高塚高
4位 2.18.38 西川 黎(1) 六甲高
5位 2.19.95 飯塚 貴大(2) 御影高
予選 6組
1位 1.58.74 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 2.06.42 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
3位 2.08.15 池田 庚規(3) 育英高
4位 2.08.88 賀門 渚(2) 兵庫工高
5位 2.19.22 田中 雄輝(2) 滝川第二高
予選 7組
1位 1.59.67 田中 稜也:FrontierAC
2位 2.00.57 林 信成(1) 六甲高
3位 2.04.81 久保 慶介(3) 神港学園高
4位 2.10.89 山口 翔弥(2) 神戸科技高
5位 2.18.34 眞鍋 和明(2) 葺合高
予選 8組
1位 1.58.11 春田 展幸(3) 流通科学大
2位 1.58.61 藤原 慶人(2) 長田高
3位 2.03.52 奥井 克紀(3) 甲南大
4位 2.14.66 松井 一矢:神戸えーしー
決勝
1位 1.59.65 本田 和希:ユニバーSC
2位 2.00.19 岡田 悠佑(3) 兵庫高
3位 2.01.16 春田 展幸(3) 流通科学大
4位 2.01.97 藤原 慶人(2) 長田高
5位 2.02.99 廣野 佑飛(2) 夢野台高
6位 2.04.88 宗野 佑大(2) 須磨学園高
予選【中学】 1組
1位 2.07.34 大柿 司(3) 大池中
2位 2.07.65 藤岡 陽大(3) 井吹台中
3位 2.13.65 小池 雄大(2) 平野中
4位 2.15.82 橘田 太陽(2) 垂水中
5位 2.20.27 重松 孝太郎(2) 魚崎中
6位 2.26.02 藤木 大地(3) 本山南中
7位 2.35.64 加藤 涼弥(2) 原田中
8位 2.37.98 玉村 峻太郎(3) 須磨学園中
予選【中学】 2組
1位 2.09.57 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台中
2位 2.16.34 影山 晃基(3) 本山南中
3位 2.21.03 山本 真慈(2) 湊川中
4位 2.28.53 山中 健太朗(3) 星和台中
5位 2.28.78 大崎 泰典(2) 上野中
6位 2.35.75 金城 正優(2) 本庄中
7位 2.36.74 魚山 温大(3) 垂水中
8位 2.39.92 竹原 航太(2) 塩屋中
9位 2.57.56 梶浦 陸(2) 多聞東中
予選【中学】 3組
1位 1.57.74 梅田 大陸(3) 大原中
2位 2.12.67 大井 瑛士郎(3) 湊川中
3位 2.13.30 井上 絢太(3) 有野北中
4位 2.28.25 杉井 孝成(3) 神戸長坂中
5位 2.38.72 桝見 陽向(2) 星陵台中
6位 2.39.72 蒲田 悠貴(3) 長峰中
7位 2.48.56 富田 璃希(2) 玉津中
8位 2.54.99 新館 宙祁(3) 御影中
予選【中学】 4組
1位 2.11.26 桑原 蕗太郎(3) 大池中
2位 2.18.40 子安 崇弘(3) 鈴蘭台中
3位 2.23.23 田中 瑠星(3) 北神戸中
4位 2.24.79 吉田 圭志(3) 御影中
5位 2.25.36 松本 涼太郎(3) 井吹台中
6位 2.26.79 馬原 知暉(2) 小部中
7位 2.30.57 濱田 唯翔(2) 原田中
8位 2.32.13 中越 櫂(2) 塩屋中
9位 3.03.92 桑田 浩輔(2) 多聞東中