江戸川区オープン陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

江戸川区オープン陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 (1.5)
1位 10.90 今野 洋夢:JTF
2位 11.09 堀 健人:JTF
3位 11.14 青木 誠也:都城東高
4位 11.16 篠原 凌:駿大AC
5位 11.20 高橋 駿:城西大附城西高
6位 11.22 柴田 健太:GSAC
7位 11.48 神農 絢:トモラン
タイムレース 1組 (1.9)
1位 12.45 山本 旺楽:東大附中等高
2位 12.63 早友 千尋:都小岩高
3位 12.69 大野 慎二郎(2) 京華高
4位 12.89 原 志門(1) 高輪高
5位 13.68 戸塚 ふく志(1) 京華高
6位 13.86 前原 慧樹(3) 高輪高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 12.03 田川 健志郎:千葉大
2位 12.38 大野 智樹(1) 高輪高
3位 12.47 仲尾 至恩(3) 高輪高
4位 12.48 市川 瑠唯(1) 芝高
5位 12.49 笠原 悠之介(2) 京華高
6位 12.58 福島 瑞希:東大附中等高
7位 12.67 徳永 輝(2) 高輪高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.80 松尾 直太朗:都葛工
2位 11.93 平安山 翔至:都小岩高
3位 12.24 八上 怜矢:都小岩高
4位 12.38 唐津 光永(3) 高輪高
5位 12.49 和田 玲心:都小岩高
6位 12.60 若林 修平(1) 芝高
7位 13.27 我妻 明嘉:TEAMMINATO
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.11 橋本 健汰:東京陸協
2位 12.24 永井 暖大(2) 京華高
3位 12.27 村上 遼真:KAC
4位 12.41 古謝 太志:東京マスターズ
5位 12.51 長尾 咲琉:都小岩高
6位 12.53 浜田 夏門(3) 高輪高
7位 12.81 福田 悠一郎(1) 九段中等高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 11.73 岸 丈琉:都小岩高
2位 11.75 今村 将:Babbino
3位 11.78 吉永 隆我:都小岩高
4位 11.95 天野 陽仁:東京陸協
5位 12.24 田中 玲至(3) 京華高
6位 12.39 宮川 嵩梓:桜修館中等高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 11.62 佐藤 清丸:都小岩高
2位 11.67 若林 智輝(1) 芝高
3位 11.76 安芸 隆二:東京陸協
4位 11.87 万 碧陽(2) 高輪高
5位 11.91 佐藤 琉陽:都城東高
6位 11.91 倉田 遥(1) 芝高
7位 12.22 望月 律:桜修館中等高
8位 12.39 森 翔平:JTF
タイムレース 7組 (3.2)
1位 11.46 桜庭 歌也:東京陸協
2位 11.53 鍋谷 駿介(3) 京華高
3位 11.73 藤井 一真:
4位 11.75 菊地 康介:桜修館中等高
5位 11.87 山崎 一輝:東京陸協
6位 11.88 斎藤 元樹:JTF
タイムレース 8組 (0.9)
1位 11.41 森実 亮太(4) 東京理大
2位 11.52 富沢 怜平:都城東高
3位 11.68 戸辺 洋星(2) 芝高
4位 11.72 小野 真:東京陸協
5位 11.79 松本 修造(3) 芝高
6位 11.83 蓼沼 瑛史:東京陸協
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.37 登坂 聡介:東京陸協
2位 11.48 鈴木 章互:i-Link
3位 11.52 右田 泰啓(3) 高輪高
4位 11.56 高林 菱:東京陸協
5位 11.61 斎藤 立樹:東京陸協
6位 11.73 篠原 一真(2) 麻布高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 11.37 榎本 悠良(2) 専大
2位 11.41 横尾 龍一:いだてんク
3位 11.42 高橋 諒:JTF
4位 11.44 村上 秀太(3) 芝高
5位 11.66 下村 俊太郎:東京陸協
タイムレース 11組 (0.9)
1位 11.19 篠原 凌:駿大AC
2位 11.53 立脇 彗一:JTF
3位 11.65 猪俣 奎亮:JTF
4位 11.69 青松 凌里:東大附中等高
5位 11.71 清水 遼太:KAC
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 10.97 堀 健人:JTF
2位 11.19 柴田 健太:GSAC
3位 11.23 青木 誠也:都城東高
4位 11.31 神農 絢:トモラン
5位 11.41 大能 良太:東京陸協
6位 11.69 海野 央成(3) 京華高
タイムレース 13組 (1.6)
1位 10.72 今野 洋夢:JTF
2位 11.13 高橋 駿:城西大附城西高
3位 11.33 高坂 明斗:東京陸協
4位 11.35 樋口 義雄:i-Link
5位 11.36 浜田 駿:東京理大
6位 11.39 安藤 晴輝:早大同好会
タイムレース【小学】 1組 (0.2)
1位 15.60 鈴木 稜(3) 清新JAC
2位 17.07 続木 蒼祐(3) 清新JAC
3位 17.26 八子 颯介(3) 清新JAC
4位 17.29 中川 善(3) いだてんク
5位 17.29 田辺 陽太(3) いだてんク
タイムレース【小学】 2組 (0.5)
1位 14.75 玉谷 駿弥(6) BXRC
2位 14.99 池田 遼生(6) 清新JAC
3位 15.00 村田 獅和(6) 清新JAC
4位 15.11 中村 謙太(5) BXRC
5位 15.50 永田 翔士(6) GJ葛西小
6位 15.88 八尾 瑛士(5) 清新JAC
タイムレース【小学】 3組 (2.4)
1位 14.06 金坂 水翔(5) 清新JAC
2位 14.76 横山 結樹(5) 平井小
3位 15.04 笹尾 弘龍(5) いだてんク
4位 15.62 沢田 結斗(5) いだてんク
5位 16.17 高橋 紘翔(6) いだてんク
6位 16.55 佐藤 諒芽(5) 清新JAC
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 13.99 菅野 優平(5) 東京陸協
2位 14.32 田辺 琳太郎(6) いだてんク
3位 14.82 浅沼 迅(5) 清新JAC
4位 14.85 山本 晏輝(6) いだてんク
5位 15.15 武藤 奏大(6) いだてんク
6位 15.57 今井 奏希(5) 清新JAC
タイムレース【中1】 (1.9)
1位 13.01 木戸地 高聖:湾岸TC
2位 13.17 門田 悠希:江東区二砂町中
3位 14.54 関 唯斗:清新JAC
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 12.80 山田 泉璃:板橋区赤塚一中
2位 13.19 真鍋 壮紀:江戸川区清新一中
3位 13.62 国広 空琉:北区赤羽岩渕中
4位 13.82 青木 陽和:北区赤羽岩渕中
5位 14.87 大島 悠起:江戸川区小岩五中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.10 佐々木 健:台東区浅草中
2位 12.16 本郷 虎太郎:江戸川区清新一中
3位 12.36 忍足 遥人:北区赤羽岩渕中
4位 12.62 寺島 大智:江戸川区篠崎中
5位 14.54 小島 蓮:葛飾区亀有中
6位 17.75 渡辺 璃久(2) 杉並区中瀬中
タイムレース【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.41 渡辺 至恩:葛飾区亀有中
2位 12.66 岡部 遥音:台東区浅草中
3位 12.89 竹内 寛太:芝中
4位 13.05 田島 総司:北区赤羽岩渕中
5位 13.06 玉井 裕人:北区赤羽岩渕中
6位 13.48 斎藤 正明:江戸川区清新一中
7位 15.11 稲垣 理玖:江戸川区南葛西二中
8位 15.16 平野 悠汰:墨田区寺島中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 13.95 及川 遥斗:江戸川区松江六中
2位 14.05 迫田 和人:芝中
3位 14.22 玉井 勇向:江戸川区二之江中
4位 14.27 山村 悠真:芝中
5位 14.71 池田 知優:江戸川区瑞江中
6位 15.04 坂田 陸将:墨田区文花中
7位 15.14 宮田 京弥(2) 杉並区中瀬中
タイムレース【中2】 5組 (2.0)
1位 12.69 加藤 豪:江戸川区東葛西中
2位 13.13 吉永 悠真:江戸川区瑞江中
3位 13.22 小岩 煌輔(2) 高輪中
4位 13.36 三宅 瑛心(2) 杉並区中瀬中
5位 13.52 小松 泰仁:江戸川区小岩一中
6位 14.38 桂 優真:足立区十四中
7位 14.39 古川 蒼大:千代田区麹町中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 13.37 若子 尚頼:都武蔵附中
2位 13.41 水鳥 滉大:江戸川区小岩一中
3位 13.71 中山 琉太:江戸川区西葛西中
4位 13.84 小林 聖芽:江戸川区二之江中
5位 13.98 重力 隆太郎:墨田区文花中
6位 14.59 池田 悠陽(2) 京華中
7位 14.86 田巻 和:墨田区寺島中
8位 16.46 木村 豪:江戸川区南葛西二中
タイムレース【中2】 7組 (-0.4)
1位 13.04 高山 蓮:小岩ニ中
2位 13.13 関 涼太朗:高輪中
3位 13.18 MIGUEL ANTONIOMIGUEL:墨田区文花中
4位 13.32 鶴巻 天也:三鷹五中
5位 13.51 広田 拓海:松五中
6位 13.55 米田 涼太:江戸川区二之江中
7位 14.31 塙 和里:小岩ニ中
タイムレース【中2】 8組 (0.0)
1位 12.98 丸尾 陽斗:江戸川区松江六中
2位 13.39 斎宮 一樹:墨田区文花中
3位 13.42 堀田 聖那:江戸川区松江六中
4位 13.58 恩田 蒼空:江戸川区南葛西二中
5位 13.82 川田 桜雅:荒川区南千住二中
6位 14.02 湯浅 晴葵:江戸川区篠崎二中
7位 14.79 須田 晴道:小岩ニ中
タイムレース【中2】 9組 (2.5)
1位 12.73 田中 滉都:江戸川区瑞江中
2位 13.07 南野 智輝:都桜修館中等中
3位 13.61 小林 遼:葛??飾新宿中
4位 15.10 時田 悠椰:葛??飾新宿中
タイムレース【中2】 10組 (1.7)
1位 13.14 大庭 虎太朗:足立区十四中
2位 13.15 大矢 凌輔:江戸川区西葛西中
3位 13.16 福井 亮雅:千代田区麹町中
4位 13.17 サヴォスチェンコ ダニエル(2) 京華中
5位 13.23 高島 悠(2) 高輪中
タイムレース【中2】 11組 (2.6)
1位 12.54 中田 奏佑:江戸川区松江六中
2位 12.72 平山 峻多:芝中
3位 12.84 桜井 凛空(2) いだてんク
4位 12.90 新井 空:荒川区南千住二中
5位 12.94 望月 拓実(2) 芝中
6位 14.23 大城 瑠哉:小岩ニ中
タイムレース【中2】 12組 (-0.3)
1位 12.17 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中
2位 12.35 坂本 康汰(2) 三鷹五中
3位 12.44 高野 晃(2) いだてんク
4位 12.66 西川 圭輔:渋谷区代々木中
5位 12.67 坂田 旬:江東区二砂町中
6位 12.74 佐藤 孝亮:墨田区文花中
7位 13.34 横田 遥士:江戸川区篠崎二中
タイムレース【中2】 13組 (1.5)
1位 12.58 河津 瑛斗:江戸川区篠崎二中
2位 12.70 山本 悠翔:板橋区赤塚一中
3位 12.89 積田 幸志:江戸川区南葛西中
4位 12.95 西村 悠生:江戸川区小岩五中
5位 13.01 佐藤 孝樹:江戸川区篠崎二中
6位 14.29 杉本 健:葛??飾新宿中
タイムレース【中2】 14組 (1.3)
1位 12.08 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 12.33 高橋 鷹誠:千代田区九段中等中
3位 12.54 加藤 颯矢斗:小岩ニ中
4位 12.57 安藤 快智(2) 京華中
5位 12.66 高橋 慶次(2) 三鷹五中
6位 12.67 高島 皐大:板橋区高島三中
タイムレース【中2】 15組 (3.6)
1位 11.67 榊原 加惟:江戸川区瑞江三中
2位 11.77 堀井 徳仁(2) 牛込二中
3位 11.97 橋本 拓弥:江戸川区二之江中
4位 12.15 関 佑大(2) 京華中
5位 12.23 小長谷 隼汰:千代田区麹町中
6位 12.25 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.91 田口 侑磨:葛飾区亀有中
2位 12.47 酒井 創大:江戸川区篠崎中
3位 12.71 沖津 右京:江戸川区東葛西中
4位 13.01 服部 志隆:江戸川区清新一中
5位 13.53 城石 新緑:高輪中
6位 13.66 斎藤 丈:板橋区高島二中
7位 14.48 野村 虎珀(3) 杉並区中瀬中
8位 15.85 高橋 兼治:江戸川区葛西中
タイムレース【中3】 2組 (2.9)
1位 12.05 後藤 優心:葛飾区亀有中
2位 12.61 田島 怜:江戸川区篠崎中
3位 12.67 松本 湊介:高輪中
4位 13.02 瀬尾 竜生:江戸川区瑞江三中
5位 13.06 山本 健人:江戸川区篠崎中
6位 13.24 瀬田 遥煌:江戸川区松江三中
7位 16.45 田所 佑真:板橋区高島三中
タイムレース【中3】 3組 (-1.7)
1位 12.51 松本 惇弘:江戸川区篠崎中
2位 12.70 稲葉 透也:江戸川区篠崎中
3位 12.79 中村 綾佑:葛飾区亀有中
4位 13.27 本田 修也:高輪中
5位 13.74 須田 将輝:江戸川区東葛西中
6位 14.38 相見 音:江戸川区瑞江三中
7位 14.54 大塚 駿祐:小岩ニ中
タイムレース【中3】 4組 (1.1)
1位 13.01 西川 賢:都桜修館中等中
2位 13.06 多見 有人:江戸川区瑞江中
3位 13.15 柿沼 佑都:慶応中
4位 13.22 堀 透磨:多摩中
5位 13.26 山崎 慶人:江戸川区松江三中
6位 13.32 伊藤 太一:落中
7位 13.50 山本 陸斗:江戸川区清新二中
8位 14.22 原田 颯大:江戸川区葛西中
タイムレース【中3】 5組 (-0.7)
1位 12.50 平川 嵩真:江戸川区東葛西中
2位 12.76 石川 慶悟:高輪中
3位 12.81 太田 遥士:江戸川区松江三中
4位 12.82 武井 ライカ-仁:芝中
5位 12.93 早矢仕 春喜:松江4中
6位 13.18 本村 琉依:板橋区高島二中
7位 13.41 戸塚 勇翔:墨田区寺島中
タイムレース【中3】 6組 (2.1)
1位 12.81 服部 龍一:墨田区文花中
2位 12.99 東名 陽輝:江戸川区小岩一中
3位 13.00 千葉 陽向:板橋区高島三中
4位 13.23 松田 錬之介:東大附中等中
5位 13.40 伊藤 陽生:墨田区文花中
6位 13.52 若松 健斗:板橋区高島三中
7位 15.54 小玉 陸翔:江戸川区瑞江三中
タイムレース【中3】 7組 (0.9)
1位 12.48 正山 真吉:高輪中
2位 12.49 荒井 悠(3) 三鷹五中
3位 12.61 茂木 瑛音:芝中
4位 12.74 松崎 琉衣:芝中
5位 12.88 小出 将大:板橋区赤塚一中
6位 13.04 永島 航(3) 杉並区中瀬中
7位 13.33 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
タイムレース【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.43 菅野 駿:江戸川区二之江中
2位 12.56 中沢 怜皇:江戸川区南葛西二中
3位 12.63 奥沢 宅海(3) 三鷹五中
4位 12.71 秋葉 雄太:芝中
5位 12.95 武藤 春大(3) いだてんク
6位 12.96 相沢 黎:江戸川区二之江中
7位 13.99 賀持 颯:北区赤羽岩渕中
タイムレース【中3】 9組 (1.9)
1位 11.93 土田 紬生:江戸川区西葛西中
2位 12.33 川村 星翔(3) 高輪中
3位 12.52 細川 響生(3) 芝中
4位 12.55 古賀 滉基(3) 千代田区九段中等中
5位 12.62 角浜 遼河:江戸川区南葛西二中
6位 12.70 金子 峻一朗:芝中
7位 12.77 田中 倖也:墨田区文花中
タイムレース【中3】 10組 (-0.2)
1位 12.02 清水 光輝(3) 杉並区中瀬中
2位 12.08 橋本 隆翔(3) いだてんク
3位 12.20 鈴木 文弥:墨田区文花中
4位 12.38 吉田 祐希:板橋区高島二中
5位 12.46 小林 史翔(3) 杉並区中瀬中
6位 12.79 伊原 夢貴:江戸川区葛西中
タイムレース【中3】 11組 (0.2)
1位 12.24 中沢 伶輔:墨田区寺島中
2位 12.25 常本 幸佑(3) 芝中
3位 12.44 横山 涼太:板橋区高島二中
4位 12.59 新間 京太:板橋区高島二中
5位 12.85 村上 剛太:板橋区高島三中
6位 12.92 牧 洪彰:芝中
7位 13.03 小出 純:江東区二砂町中
タイムレース【中3】 12組 (0.0)
1位 12.10 菊谷 倫嘉:江東区二砂町中
2位 12.11 牧野 陽希:千代田区麹町中
3位 12.17 千場 裕希:足立区十四中
4位 12.51 田草川 拓実:葛??飾新宿中
5位 12.58 富野 敦士:板橋区高島二中
6位 12.77 戸川 凛音(3) 慶応中
7位 12.82 倉田 夏樹:江戸川区小岩三中
タイムレース【中3】 13組 (-0.2)
1位 11.96 久保下 甲也:板橋区赤塚一中
2位 12.01 加納 空:落中
3位 12.03 水口 結稀:板橋区高島三中
4位 12.13 柴田 幸典:江戸川区小岩三中
5位 12.22 小河 丈流(3) いだてんク
6位 12.25 黒田 渉:板橋区高島三中
タイムレース【中3】 14組 (-1.8)
1位 11.66 菊池 仁:板橋区高島三中
2位 11.95 林 鍈汰:江戸川区西葛西中
3位 11.98 高木 日向:江戸川区鹿骨中
4位 12.03 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中
5位 12.25 飯田 桜太:江戸川区鹿骨中
決勝【マスターズ】 1組 (1.2)
1位 12.40 馬場 敦弥:江戸川陸協
2位 12.82 小林 圭太:GU
3位 13.32 中村 光真:佐倉陸友会
4位 13.54 志渡沢 辰夫:
5位 14.00 又吉 康将:
6位 14.95 小渕 哲男:東京マスターズ
決勝【マスターズ】 2組 (0.8)
1位 11.74 足立 健太:IDATENVC
2位 12.30 池崎 靖夫:SHOIN
3位 12.70 高橋 健治:東京陸協
4位 12.75 小松 重之:目黒陸協
5位 12.77 大島 武人:SHOIN
6位 13.02 山崎 富洋:ラングサム
タイムレース 1組 (2.9)
1位 23.36 斎藤 凛玖:東大附中等高
2位 24.65 辻井 湊:都城東高
3位 25.25 種茂 創太(1) 九段中等高
4位 25.46 石川 明人:K2P
5位 25.59 菅原 雅俊:川崎陸連
6位 25.85 石山 咲介:都城東高
7位 25.88 竹田 凌悟:東大附中等高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 23.58 斎藤 亮太:都葛工
2位 23.64 南部 卓也:杉並区中瀬中
3位 23.69 梅木 祐途:都城東高
4位 23.94 後藤 隆徳:東京陸協
5位 24.12 工藤 隆生(2) 京華高
6位 24.67 森 崇幸:東大附中等高
タイムレース 3組 (3.2)
1位 22.09 鈴木 康平:SKD
2位 22.67 前川 曜佑:SKD
3位 22.75 高木 俊次:JTF
4位 23.18 加瀬 幸宏:Vellzus
5位 23.58 小林 賢太:都小岩高
タイムレース【中学】 1組 (3.7)
1位 25.26 尾崎 未来(3) 松江4中
2位 26.78 オジャクリ 英武怜(3) 台東区浅草中
3位 27.19 志村 要太朗(2) 落中
4位 27.45 木村 天彰(3) 松五中
5位 27.62 大森 将輝(3) 江戸川区篠崎中
6位 28.06 楊 聖錦(2) 台東区浅草中
7位 30.25 大場 蓮(2) 江戸川区松江六中
タイムレース【中学】 2組 (3.3)
1位 24.74 龍崎 一輝(3) 松五中
2位 25.82 新石 雄大(3) 都武蔵附中
3位 25.90 白石 陽之(3) 葛??飾新宿中
4位 26.10 横地 海星(2) 江戸川区二之江中
5位 26.45 右京 龍之介(3) 江戸川区葛西中
タイムレース【中学】 3組 (4.1)
1位 23.12 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中
2位 23.78 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
3位 23.96 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中
4位 24.21 青野 雄介(3) 慶応中
5位 24.28 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
6位 24.32 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
7位 25.04 千葉 雄太(3) 東大附中等中
8位 25.30 山内 優光季(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース
1位 2.00.62 松尾 羽琉:都小岩高
2位 2.02.41 今村 香月:JTF
3位 2.02.73 中間 拓海:都城東高
4位 2.05.24 篠森 洋祐:KAC
5位 2.14.21 川上 泰晟:都城東高
6位 2.14.48 平尾 良太:東京陸協
7位 2.14.94 高城 幸祐:東京陸協
8位 2.15.57 広田 海:都小岩高
9位 2.16.71 友岡 青慈:都小岩高
10位 2.19.19 三嶋 啓朗:東京陸協
11位 2.25.94 金城 海飛(2) 京華高
タイムレース【小学】
1位 2.25.67 中村 貴陽(5) BXRC
2位 2.26.88 小口 大翔(6) 清新JAC
3位 2.27.03 須山 慶(6) 清新JAC
4位 2.27.17 三日尻 陸(6) 清新JAC
5位 2.37.25 森本 瀬生(6) 清新JAC
6位 2.39.86 安部 智樹(6) 清新JAC
7位 2.43.25 三津田 源(5) BXRC
8位 2.43.98 東 英太(5) BXRC
9位 2.44.19 佐藤 麟太郎(6) 清新JAC
10位 2.45.15 田沢 伊織(6) 清新JAC
11位 2.46.73 須山 昂(3) 清新JAC
12位 2.48.77 田中 一帆(3) 清新JAC
13位 2.51.77 小松原 大輔(6) 清新JAC
14位 2.52.89 中村 誠(3) BXRC
15位 2.54.28 樫村 悠太(6) BXRC
16位 2.56.87 安東 和馬(5) BXRC
17位 3.02.19 猪鼻 空人(5) 清新JAC
18位 3.07.35 波多野 湊一朗(4) いだてんク
タイムレース【中学】 1組
1位 2.13.59 吉田 一希(3) 台東区浅草中
2位 2.20.94 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
3位 2.26.00 田中 匠(3) 都武蔵附中
4位 2.26.13 若槻 想弥(2) 都武蔵附中
5位 2.27.04 高木 峻汰(2) 東大附中等中
6位 2.37.49 伊藤 佑(2) 三鷹五中
7位 2.40.17 阿部 圭吾(3) 青梅西中
8位 2.40.78 ペン セリン(2) 渋谷区代々木中
9位 2.45.09 清水 大誠(2) 松五中
10位 2.54.36 田中 信慈(2) 松五中
11位 3.05.10 丸井 夢仁(2) 松五中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.68 大越 尊(2) 江戸川区小岩五中
2位 2.20.39 阿部 将太郎(3) 都桜修館中等中
3位 2.24.84 南 順也(2) 江戸川区南葛西中
4位 2.24.92 村山 遥大(3) 江戸川区清新二中
5位 2.27.46 吉山 悠斗(2) 渋谷区代々木中
6位 2.29.74 荒井 惺(2) 三鷹五中
7位 2.30.73 須賀 旭生(3) 江戸川区南葛西二中
8位 2.30.80 松本 葉介(2) 江戸川区南葛西二中
9位 2.37.53 木村 汰志(3) 葛??飾新宿中
10位 2.38.36 福井 琉生(2) 渋谷区代々木中
11位 3.00.68 北原 稜大(2) 松五中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.05.82 日比野 穣(2) 都桜修館中等中
2位 2.13.90 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
3位 2.14.42 小口 蓮(3) 東大附中等中
4位 2.14.46 矢野 礼人(3) 都武蔵附中
5位 2.16.72 中山 恵太朗(3) 江戸川区小岩三中
6位 2.17.51 野村 周平(2) 杉並区中瀬中
7位 2.19.04 山中 大翔(3) 江戸川区南葛西中
8位 2.21.04 羽田 壮吾(3) 千代田区九段中等中
9位 2.26.08 松本 聡一郎(3) 板橋区高島三中
10位 2.41.44 高杉 透輝(3) 江戸川区篠崎二中
11位 2.49.42 大森 晃太郎(2) 松五中
タイムレース
1位 4.05.46 関沢 情:東大附中等高
2位 4.20.46 石井 邦明:東京陸協
3位 4.23.93 高梨 真叶:都城東高
4位 4.36.31 石井 洋平:葛西RC
5位 4.41.18 菅原 礼偉:
6位 4.47.14 小野 剛志:東京陸協
7位 4.48.33 大岡 稜:富士通
8位 4.51.87 加藤 鴻之介(2) 九段中等高
9位 4.53.20 村山 稜成:都小岩高
10位 4.53.84 前田 健輔:平井RC
11位 4.56.54 日景 淳:MUTB
12位 4.56.63 吉川 幸治:MUTB
13位 5.04.54 佐藤 綾人:
タイムレース【中2】 1組
1位 4.48.22 小田垣 龍青:江戸川区清新一中
2位 4.59.31 坂本 太希(1) 清新JAC
3位 4.59.73 幸治 壮亮:江戸川区清新一中
4位 5.00.75 浜口 大翔(1) 清新JAC
5位 5.17.36 木村 結斗:墨田区寺島中
6位 5.17.82 中林 環:松五中
7位 5.25.03 高村 龍斗:杉並区阿佐ケ谷中
8位 5.25.49 佐賀井 龍星:江戸川区小岩一中
9位 5.25.52 村主 雅弥:杉並区阿佐ケ谷中
10位 5.27.39 佐古 遥也:松五中
11位 5.33.76 増田 裕真:北区赤羽岩渕中
12位 5.34.82 田中 遼:板橋区上板橋三中
13位 5.53.59 寺本 大雅:江戸川区清新一中
14位 6.08.77 宮里 樹:杉並区阿佐ケ谷中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.51.94 佐藤 大叶:葛??飾新宿中
2位 4.53.12 木山 輝朗:江戸川区葛西中
3位 4.54.38 世良田 徳義:慶応中
4位 4.58.57 権平 来聖(2) 三鷹五中
5位 4.59.28 影林 虎琉:杉並区阿佐ケ谷中
6位 4.59.38 鮎瀬 令(2) 都武蔵附中
7位 5.02.07 小林 丈太:荒川区南千住二中
8位 5.05.34 土屋 和貴:墨田区文花中
9位 5.06.43 中島 風友:東学大附国際中等中
10位 5.09.18 千田 龍弥:都桜修館中等中
11位 5.16.97 塩川 桔平:墨田区文花中
12位 5.17.15 大宮 良太(2) 杉並区中瀬中
13位 5.19.52 高嶋 晄士(1) 清新JAC
14位 5.25.07 永山 大翔:江戸川区西葛西中
15位 5.30.39 増田 順人:江戸川区南葛西二中
16位 5.30.78 阿部 颯太朗:墨田区文花中
17位 5.36.88 桑原 琉:江戸川区小岩一中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.39.48 横山 睦樹:小松川中
2位 4.41.97 丸山 遥輝:葛??飾新宿中
3位 4.45.37 天野 晃汰:松五中
4位 4.46.21 渡辺 翔太:江戸川区小岩三中
5位 4.50.57 松本 莉史:松五中
6位 4.51.78 鈴木 隆将:渋谷区代々木中
7位 4.52.88 李 宰成(2) 慶応中
8位 4.54.45 斎藤 蓮太:板橋区赤塚一中
9位 4.54.75 猪鼻 陸人(1) 清新JAC
10位 4.54.82 鄭 賢達:江戸川区鹿骨中
11位 4.55.14 古田島 壱乃介(2) 多摩中
12位 5.00.95 田辺 克也(2) 杉並区中瀬中
13位 5.01.29 清水 紘太朗:板橋区高島二中
14位 5.01.72 岩佐 拓海:江戸川区南葛西中
15位 5.06.05 中島 廉:江戸川区松江六中
16位 5.11.65 石丸 泰輝:小岩ニ中
17位 5.17.67 三瓶 優哉:葛??飾新宿中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.52.29 岩本 海斗:江戸川区篠崎中
2位 5.02.28 藤沢 遼太郎:江戸川区清新一中
3位 5.03.67 斎田 汰成:江戸川区葛西三中
4位 5.05.37 中島 大至:千代田区麹町中
5位 5.06.13 井辺 陽斗:松五中
6位 5.07.79 礒部 颯太:江戸川区葛西三中
7位 5.08.88 三野 志龍:江戸川区葛西中
8位 5.09.81 塚田 裕太朗:江戸川区南葛西中
9位 5.17.85 大井 真武:墨田区文花中
10位 5.18.58 明石 将和:千代田区麹町中
11位 5.21.45 小森 瑛太:荒川区南千住二中
12位 5.24.55 西垣内 泰地:江戸川区清新一中
13位 5.24.66 大賀 奏人:慶応中
14位 5.29.80 鷲見 知維:江戸川区葛西三中
15位 5.36.04 関谷 知樹:江戸川区松江三中
16位 5.51.87 佐藤 晴輝:江戸川区松江三中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.34.31 大場 充翔:江戸川区鹿骨中
2位 4.38.15 溝口 聡太(3) 三鷹五中
3位 4.45.82 中村 ニコ:東学大附国際中等中
4位 4.47.30 落合 大貴:江戸川区二之江中
5位 4.50.97 上 雄二朗(3) 都武蔵附中
6位 4.53.07 岡本 カルロス:江戸川区小岩一中
7位 4.53.56 谷 涼介:江戸川区南葛西中
8位 4.55.14 小林 季:都桜修館中等中
9位 4.56.02 永峯 佑典:千代田区麹町中
10位 4.59.96 大槻 樹:小岩ニ中
11位 5.00.14 桜沢 宏輔:江戸川区清新二中
12位 5.01.98 尾城 暁兜(3) 上板一中
13位 5.03.84 平沢 陽玖(3) 上板一中
14位 5.04.21 竹内 禎:板橋区高島二中
15位 5.28.07 鈴木 裕真:小岩ニ中