足立フレンドリーハーフマラソン2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

足立フレンドリーハーフマラソン

会場:足立フレンドリー(ハ)
開催日:2023年12月17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 31.57 鎌田 紘宜:東京
2位 33.08 孫田 礼人:小松島市陸協(東京)
3位 33.12 西沢 紀元:昭和電工大町(長野)
4位 33.26 佐原 和真:焼き鳥RC(東京)
5位 33.49 平野 賢:WindRun(千葉)
6位 34.11 河合 勇樹:水元公園RC(東京)
7位 34.30 吉田 亘:三郷市役所(埼玉)
8位 34.31 三宅 守国:IRF(茨城)
9位 34.36 風間 龍介:東京
10位 35.17 宮腰 悠羽:千葉
11位 35.37 内田 定男:オオノホーム(埼玉)
12位 36.21 森 雅俊:RUNWEB(神奈川)
13位 36.28 村上 卓矢:はるゆな(東京)
14位 36.51 河野 祐介:WindRun(東京)
15位 37.56 大滝 武史:山形
16位 37.59 崎元 大志:東京
17位 38.05 安田 裕輔:東京陸協(東京)
18位 38.22 奥洞 雄也:岐阜
19位 38.54 渡辺 一義:フコクしんらい(千葉)
20位 39.05 関口 佳隆:東京
21位 39.17 島尾 英樹:東京
22位 39.20 大野 善典:オオノホーム(東京)
23位 39.26 竹崎 泰史:SBIRC(東京)
24位 39.41 小野 真義:埼玉
25位 40.01 小原 邦彦:例の唐揚げ定食(東京)
26位 40.07 栗原 誠:桜田千鶴(茨城)
27位 40.27 菊地 良太:たんじろー(東京)
28位 40.29 矢野 雄久:東京
29位 41.17 小野 春彦:MST(神奈川)
30位 41.23 中田 房夫:千葉
31位 41.23 三枝 明:東京
32位 41.41 山崎 裕幸:埼玉
33位 41.42 豊田 泰輔:天神走湯会(東京)
34位 41.52 半田 一司:野良猫(東京)
35位 41.54 橋本 勝博:ARC(東京)
36位 41.56 菊地 正夫:埼玉
37位 42.01 黒田 修司:ランサイパン(埼玉)
38位 42.01 山田 斎:東京
39位 42.04 広瀬 貴之:東京
40位 42.06 川野 敏彦:東京
41位 42.11 森田 聡:東京
42位 42.20 新井 淳也:チームサブズ(埼玉)
43位 42.26 筒井 薫:東京
44位 42.27 仙石 光男:植草水産クラブ(東京)
45位 42.43 池田 清太郎:つば九郎軍団(埼玉)
46位 43.00 富田 和義:埼玉
47位 43.00 嶋永 誠二:ヘルシーランク(東京)
48位 43.04 三国 洋行:サブちゃん(東京)
49位 43.19 雨宮 雄一:東京
50位 43.42 秋守 利郎:東京陸協(東京)
51位 43.47 宝田 保光:東京
52位 43.50 加藤 利昭:ち~むQ(東京)
53位 44.25 大和田 健仁:TRC(東京)
54位 44.27 松崎 剛史:東京
55位 44.38 高畠 龍輔:個人参加(東京)
56位 44.44 大塚 正倫:東京
57位 44.47 生田目 稔之:東京
58位 44.48 坪井 優:チームマサル(埼玉)
59位 44.51 江端 泰司:千葉
60位 45.05 新井 達夫:天神走湯会(東京)
61位 45.20 落合 敏則:松戸雲助ーず(千葉)
62位 45.32 藤田 富美雄:東京
63位 45.35 伊藤 拓也:拓練(東京)
64位 45.38 横浜 大雄:東京
65位 45.43 富岡 武:HTC(千葉)
66位 45.48 青木 亮太:東京
67位 45.48 藤井 克宏:千葉
68位 45.53 寉田 孝之:東京
69位 45.54 富田 琢己:ランナーズ(東京)
70位 46.03 大亀 智史:東京
71位 46.04 岡本 真幸:ヘルシーランク(東京)
72位 46.07 松原 貴弘:ち~むQ(千葉)
73位 46.09 関口 洋一:ラフラフ(埼玉)
74位 46.11 森 俊明:千葉
75位 46.26 馬地 功:千葉
76位 46.41 大滝 知彦:静岡
77位 46.48 伊藤 英哉:千葉
78位 46.48 並木 孝郎:ボイルストン(埼玉)
79位 46.53 海老原 武:東京
80位 46.59 今泉 浩:オーリンゲン(東京)
81位 47.03 千葉 朋幸:千葉
82位 47.21 鈴木 徹志:江北高校卒高(埼玉)
83位 47.31 吉沢 健:東京
84位 47.33 品田 浩之:埼玉
85位 47.39 鍋倉 拓也:埼玉
86位 47.48 田島 正浩:チーム サブズ(埼玉)
87位 47.53 木村 義宏:気分走会(東京)
88位 47.54 堀口 寛:東京
89位 47.58 高橋 元生:埼玉
90位 48.00 小熊 大作:オグケン(東京)
91位 48.10 松尾 武洋:神奈川
92位 48.17 高橋 裕章:須賀工業陸上部(千葉)
93位 48.20 宇山 光生:東京
94位 48.22 山村 傑:東京
95位 48.25 結城 翔:千葉
96位 48.29 松本 晃治:東京
97位 48.31 中野 健児:東京
98位 48.38 佐藤 正幸:埼玉
99位 48.42 田村 敏之:ダブピー葛飾(東京)
100位 48.46 上西 拓真:日立(千葉)
101位 49.01 森 美宣:東京ガス(東京)
102位 49.04 白 博光:キーテック(北海道)
103位 49.06 鈴木 博之:東京(東京)
104位 49.08 間室 孝多朗:新京成競技部(千葉)
105位 49.20 吉岡 寛:神奈川
106位 49.27 滝山田 俊生:神奈川
107位 49.29 秦 孝義:千葉
108位 49.45 中西 貴裕:カヨレン(埼玉)
109位 49.56 田島 義久:アカモグ(神奈川)
110位 49.59 伊藤 隆史:東京
111位 50.19 高田 洋之:フコクしんらい(東京)
112位 50.25 神木 亮:東京
113位 50.27 舘内 康一:日立パワー(東京)
114位 50.29 細谷 健一:東京
115位 50.32 大井戸 達:神奈川
116位 50.34 杉山 好永:ずぅぬま(静岡)
117位 50.56 久保田 靖浩:ぼーとらん(茨城)
118位 50.59 飯嶋 克昌:NRC(東京)
119位 51.06 越智 秀也:行政書士会(東京)
120位 51.13 辻本 健二:ラフラフRC(埼玉)
121位 51.15 中島 慎一:G3+G1(東京)
122位 51.25 小野 正:大和ライフ(東京)
123位 51.30 中里 勇:埼玉
124位 51.39 茂木 信一:千代田(東京)
125位 51.44 宝谷 範:東京
126位 52.02 依田 健一:GR走ろう会(千葉)
127位 52.04 宮崎 国博:ち~むQ(千葉)
128位 52.07 矢萩 雄樹:東京
129位 52.11 根岸 一人:足立成和信金(埼玉)
130位 52.16 浅井 陽一:ラフラフ(埼玉)
131位 52.23 本多 修一朗:葛魂(東京)
132位 52.25 米田 信一:東京
133位 52.34 渡辺 一浩:東京
134位 52.39 小林 正光:東京
135位 52.41 稲村 篤:埼玉
136位 52.47 平本 正敏:東京
137位 52.54 住本 順一:埼玉(埼玉)
138位 52.58 安富 良貴:野良猫(埼玉)
139位 53.00 市野 賢司:埼玉
140位 53.10 住井 圭太:十条ケミカル(東京)
141位 53.29 堤 敬祐:東京
142位 53.32 榎本 淳史:東京
143位 53.32 福田 杉夫:東京
144位 53.35 藤本 幸雄:チームJ(東京)
145位 53.36 吉村 一男:東京
146位 53.40 三重堀 智之:東京
147位 53.46 斎藤 利勝:WTER(千葉)
148位 53.47 菊池 恭仁:東京
149位 53.58 岩田 俊介:東京
150位 54.08 山下 幹夫:東京
151位 54.12 一言 庸夫:ピソ緑が丘(東京)
152位 54.22 曽田 英一:天神走湯会(東京)
153位 54.26 渡辺 恭伸:神奈川
154位 54.27 片岡 満:チームTBR(千葉)
155位 54.30 森 優真:千寿常東小(東京)
156位 54.38 杉本 直樹:オーリンゲン(神奈川)
157位 54.39 後閑 茂弘:オ-リンゲン(東京)
158位 54.41 鈴木 智史:東京
159位 54.42 棚橋 航:埼玉
160位 54.45 橋本 一郎:東京
161位 54.52 片山 桃也:東京
162位 54.59 村瀬 健一郎:東京
163位 55.03 鈴木 雅也:千葉
164位 55.05 渡辺 勉:神奈川
165位 55.08 高木 哲郎:千葉
166位 55.10 片桐 友紀:東京
167位 55.13 竹前 賢一:東京
168位 55.17 生田目 健太:埼玉
169位 55.18 鈴木 裕樹:東京
170位 55.50 沖永 誠:千葉
171位 55.54 速水 邦彦:東京
172位 55.54 飯野 武:ジェイティス(千葉)
173位 55.54 佐々木 崇:東京
174位 55.58 知本 健男:ち~むたなべ衛(千葉)
175位 56.03 森 雅浩:埼玉
176位 56.04 植竹 和博:東京
177位 56.09 宮田 一成:東京
178位 56.09 小崎 洋一:東京
179位 56.16 相馬 亨:東京
180位 56.18 桜田 勝己:天神走湯会(千葉)
181位 56.18 渡辺 光祐:神奈川
182位 56.29 松倉 栄一郎:東京
183位 56.33 樋口 知路:東京
184位 56.35 小沢 博:NRランナーズ(東京)
185位 56.45 三角 光:ヒキフネAC(埼玉)
186位 56.55 平井 正夫:カヨレン(東京)
187位 57.00 本多 成美:宮城
188位 57.00 久之 田口:浅草縞睦(東京)
189位 57.34 染谷 悦男:東京
190位 57.36 木村 隆明:鶴牧中教員(東京)
191位 57.43 林 直樹:医智会(東京)
192位 58.07 芦刈 秀樹:東京
193位 58.12 木村 好雄:埼玉
194位 58.16 広田 直之:宏 工房(茨城)
195位 58.21 早川 峰之:千葉
196位 58.23 石井 圭介:子ひばりーず(東京)
197位 58.27 矢島 徳人:東京
198位 58.31 糸山 周栄:皇居走ろう福岡(埼玉)
199位 58.42 星 武道:埼玉
200位 58.50 小野 伸輔:東京
201位 58.50 大和田 裕:TBR(千葉)
202位 59.00 稲葉 啓太:茨城
203位 59.07 大町 雅治:GOHDA(東京)
204位 59.13 石川 俊隆:埼玉
205位 59.42 吉本 直弘:神奈川
206位 59.43 浅野 浩二:東陸78(神奈川)
207位 59.48 小山 明彦:東京
208位 59.58 熊木 卓也:東京
209位 1.00.01 橋本 秀也:アサヒ飲料(東京)
210位 1.00.25 柳 良和:東京
211位 1.00.56 中平 弘之:埼玉
212位 1.01.00 石黒 友昭:千寿常東小(東京)
213位 1.01.01 駒沢 正人:神奈川
214位 1.01.20 藤木 貴志:東京
215位 1.01.26 川合 茂:東京
216位 1.01.31 北村 実:港区民(東京)
217位 1.01.46 塚原 智宣:東京
218位 1.01.54 鍋田 昌範:静岡
219位 1.01.55 嶋西 康文:千葉
220位 1.02.07 富田 郁雄:東京
221位 1.02.07 五十嵐 久雄:千葉
222位 1.02.08 荒井 康夫:茨城
223位 1.02.13 和泉 雅彦:埼玉
224位 1.02.14 青木 茂生:茨城
225位 1.02.15 横田 国彦:東京
226位 1.02.16 保土田 晃司:東京
227位 1.02.23 柴田 英夫:足立 前通り(東京)
228位 1.02.26 山本 哲也:東京
229位 1.02.27 ヒラノ 暉之:千寿常東小(東京)
230位 1.02.31 鶴見 耕市:NRランナーズ(神奈川)
231位 1.02.33 森 好文:東京
232位 1.02.40 中沢 雄一郎:帝都自動車交通(東京)
233位 1.03.07 伊奈 清明:JMAS(東京)
234位 1.03.34 沢村 照正:東京
235位 1.03.36 岩田 鋭一:なし(東京)
236位 1.03.37 井上 泰夫:埼玉
237位 1.03.41 朝倉 輝也:東京
238位 1.03.59 柳谷 桂太郎:東電設計(東京)
239位 1.04.04 岡本 清孝:東京
240位 1.04.04 斎藤 佑介:東京
241位 1.04.08 丹治 雄:白十商事(東京)
242位 1.04.09 藤村 秀一:東京
243位 1.04.17 河村 知之:東京
244位 1.04.22 金木 誠:サンオーク(神奈川)
245位 1.04.28 内田 竜彦:東京
246位 1.04.43 宮内 将伸:東京
247位 1.04.45 浜野 弘毅:東京
248位 1.04.48 高橋 邦夫:埼玉
249位 1.04.49 柳下 昌美:千寿常東小(埼玉)
250位 1.05.17 正岡 義也:NAS湘南台(神奈川)
251位 1.05.53 斎藤 昌宏:ふたば(東京)
252位 1.06.06 佐野 英二:RMC走労会(東京)
253位 1.06.07 山城 敏之:東京
254位 1.06.20 小網 明彦:東京
255位 1.06.29 千秋 裕一:荒川走友会(埼玉)
256位 1.06.59 中川原 毅:茨城
257位 1.07.13 赤嶺 和彦:走る会(茨城)
258位 1.07.25 池田 和憲:火消し12(東京)
259位 1.07.29 真下 太門:東京
260位 1.07.36 山川 重巡:足立12分団(東京)
261位 1.07.39 佐々木 稔基:東京
262位 1.07.42 古垣内 準:東京
263位 1.07.45 谷口 弘樹:千寿常東小(千葉)
264位 1.07.48 戸山 孝:東京
265位 1.07.56 田爪 暢:東京
266位 1.08.17 酒井 保宏:東京
267位 1.08.30 石井 峡:神奈川
268位 1.08.36 竹前 透:東京
269位 1.08.38 須藤 信裕:横浜鈍走族(神奈川)
270位 1.08.46 千葉 栄治:東京
271位 1.08.58 門口 洋一郎:東京
273位 1.09.48 根岸 宏一:足立成和(埼玉)
274位 1.09.52 萩田 静和:松戸健走会(千葉)
275位 1.10.06 吉田 利光:みゆうっち(東京)
276位 1.10.06 犬塚 洋幸:東京
277位 1.10.25 五十嵐 幸弘:東京
278位 1.10.46 中塚 大介:連帯ユニオン(東京)
280位 1.11.08 乾 守男:行政書士会RC(千葉)
281位 1.11.12 新橋 昇一:東京
282位 1.11.16 宮地 英生:フィアラックス(東京)
283位 1.11.31 坂田 直行:チームせんとり(埼玉)
284位 1.11.33 広瀬 充弘:チーム平井(埼玉)
285位 1.11.33 浜野 幸三:チーム平井(東京)
286位 1.11.43 福田 康雄:東京
287位 1.12.02 池田 雄太:東京
288位 1.12.13 宮島 雅一:ヒキフネ(東京)
289位 1.12.27 千賀 行:東京
290位 1.13.27 藤ノ木 進:千住チアフル(埼玉)
291位 1.13.50 横田 善郎:神奈川
292位 1.14.01 大西 哲也:日刊木材(埼玉)
293位 1.14.08 佐藤 正広:横浜市陸協(神奈川)
294位 1.14.57 志田 智芳:東京
295位 1.15.03 永山 勝洋:東京
296位 1.15.17 雨宮 真一:あめみや塾(東京)
297位 1.15.44 ウォン ベン:東京
298位 1.16.15 柿沢 幹夫:ORT(千葉)
299位 1.16.19 加藤 耕司:八代将軍(埼玉)
300位 1.16.22 高橋 優介:埼玉
301位 1.16.37 平山 進之介:東京
302位 1.16.43 田辺 侑也:神奈川
303位 1.17.45 山本 正志:東京
304位 1.18.24 中野 新太郎:神奈川
305位 1.18.54 谷村 聡:ウィルソンズ(東京)
306位 1.19.04 松尾 正光:東京
307位 1.20.09 大友 透:チームせんとり(埼玉)
308位 1.20.14 黒川 広勝:KUROPON(静岡)
309位 1.20.15 田中 成明:東京
310位 1.21.47 神田 貴司:東京
311位 1.22.39 荒木 光徳:東京
312位 1.23.35 吉田 資典:埼玉
313位 1.24.07 上野 孝:凡 研究所(東京)
314位 1.24.07 永井 秀明:東京
315位 1.25.00 小宮 昇治:火消し12(東京)
316位 1.25.08 神吉 穏:東京
317位 1.25.21 坂本 雅俊:神奈川
318位 1.25.47 青木 一隆:埼玉
319位 1.25.50 小林 史弥:東京
320位 1.25.50 星野 孝介:ホームタウン(東京)
321位 1.26.00 大石 正広:東京
322位 1.26.03 鶴見 誠亮:埼玉
323位 1.26.35 宇野沢 正俊:千葉
324位 1.28.55 山崎 博武:東京
325位 1.31.36 島田 浩幸:東京
326位 1.33.01 北島 和之:チーム江北(東京)
327位 1.33.02 千ケ崎 義之:神奈川
328位 1.36.08 阿部 新二:東京
329位 1.42.16 藤尾 高志:埼玉
決勝
1位 1.07.35 三角 隼人(2) 流通経大(茨城)
2位 1.07.48 小沢 智宏:東京都庁(東京)
3位 1.09.52 芳口 悠大(3) 流通経大(茨城)
4位 1.10.29 生井 将人:WindRun(東京)
5位 1.10.40 宮部 広季:東京陸協(東京)
6位 1.11.26 尾曲 和輝:東京
7位 1.11.30 佐々木 正志:すみラン(東京)
8位 1.11.38 江本 英卓:えもと塾(東京)
9位 1.12.20 永野 智也(3) 流通経大(茨城)
10位 1.12.39 塩田 翔己(3) 流通経大(茨城)
11位 1.12.45 加藤 淳司:八王子富士森走友会(東京)
12位 1.12.58 岡本 拓也:東京陸協(埼玉)
13位 1.13.07 品田 大輝:神奈川
14位 1.13.18 加藤 亮一:東京陸協(東京)
15位 1.13.18 宮本 雅文:エビトラAC(神奈川)
16位 1.13.20 長江 隆行:アトミク(東京)
17位 1.13.40 安藤 拓哉(3) 流通経大(茨城)
18位 1.13.45 袴田 翔:内田治療院AC(東京)
19位 1.13.46 大竹 将生:千葉
20位 1.13.56 藤曲 夏樹:東京都庁(東京)
21位 1.14.11 遠藤 悠一:神奈川
22位 1.14.38 宇野 議浩:NYYR RC(千葉)
23位 1.14.44 丸山 俊紀:相模原市陸協(神奈川)
24位 1.14.46 大村 展弘:東京
25位 1.14.49 林 一宏:東京陸協(埼玉)
26位 1.14.51 高畑 吉元:アトミク(東京)
27位 1.14.51 河野 誠:神奈川
28位 1.14.58 林 健太郎:上州アスリート(東京)
29位 1.15.03 川嶋 洋平:坂戸市陸協(埼玉)
30位 1.15.15 大竹 基之:ラフラフRC(埼玉)
31位 1.15.25 加藤 甫:東京
32位 1.15.27 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
33位 1.15.50 須藤 剛:WindRun(東京)
34位 1.16.03 沖田 稜平(3) 流通経大(茨城)
35位 1.16.04 植松 裕基:NTTドコモ(埼玉)
36位 1.16.10 成瀬 拓也:連動性療法(神奈川)
37位 1.16.10 塩田 巧:オオノホーム(東京)
38位 1.16.11 堀米 裕輔:新庄地区陸協(山形)
39位 1.16.14 杉本 宏樹:HTC(埼玉)
40位 1.16.19 森本 悠理:埼玉
41位 1.16.23 山崎 和行:神奈川
42位 1.16.25 平山 敦:JINGER(埼玉)
43位 1.16.43 大石 賢:内田治療院AC(東京)
44位 1.16.48 望月 皓平:東京都庁(東京)
45位 1.16.48 高橋 寛行:東京
46位 1.16.54 川西 淳司:東京陸協(東京)
47位 1.16.54 森 正裕:チーム嶋田組(大阪)
48位 1.17.20 上川 英一郎:埼玉
49位 1.17.20 西田 幸平:東京陸協(東京)
50位 1.17.23 中島 道紀:サオエンジンズ(神奈川)
51位 1.17.38 菊地 智彦:東京
52位 1.17.42 信原 邦啓:静岡陸協(静岡)
53位 1.17.46 平原 淳:気象庁(東京)
54位 1.17.47 坂入 徹彦:茨城
55位 1.17.48 渡辺 遼平:作.AC札幌(東京)
56位 1.18.32 石沢 卓也:東京
57位 1.18.45 藤木 新也:WindRun(東京)
58位 1.18.56 泉 朋行:東京陸協(東京)
59位 1.19.02 大倉 裕史:トライアクティ(東京)
60位 1.19.18 猿楽 武志:東京
61位 1.19.23 桐山 弘太:東京
62位 1.19.28 松田 拓朗:OTRC(東京)
63位 1.19.31 浦 広樹:川崎市陸協(神奈川)
64位 1.19.33 上杉 拓也:ホノマラ(東京)
65位 1.19.43 毎田 篤彦:多摩川陸上ク(神奈川)
66位 1.20.01 山県 俊平(4) 流通経大(茨城)
67位 1.20.05 渡辺 正悟:牛久走友会(茨城)
68位 1.20.06 山本 広夢:立川市陸協(神奈川)
69位 1.20.12 渡辺 友希紘:東京
70位 1.20.13 馬越 貴洋:伊藤忠陸上部(東京)
71位 1.20.17 松谷 祐輔:えもと塾(東京)
72位 1.20.20 稲崎 真吾:ARC(東京)
73位 1.20.23 村上 寛之:川崎市陸協(神奈川)
74位 1.20.27 柳田 靖:埼玉
75位 1.20.27 本長谷 好富:東京陸協(東京)
76位 1.20.32 佐野 繁:平塚市陸協(神奈川)
77位 1.20.36 芳沢 卓矢:千葉
78位 1.20.41 加崎 翔也:埼玉
79位 1.20.41 堀越 由忠:彩湖ラファール(埼玉)
80位 1.20.44 諸熊 康明:香川RC遊(千葉)
81位 1.20.46 柴田 大樹:東京
82位 1.20.57 鴨井 俊彦:チーム嶋田組(神奈川)
83位 1.21.06 藤野 英之:SEALS(山梨)
84位 1.21.09 中村 彰吾:北大(北海道)
85位 1.21.12 平松 健:東京
86位 1.21.14 梅谷 公哉:ルナークスRC(埼玉)
87位 1.21.16 小森 健一郎:ARC(東京)
88位 1.21.18 石川 雅浩:T・T-AC(神奈川)
89位 1.21.18 戸田 圭二:T・TーAC(千葉)
90位 1.21.21 本宮 祐樹:ARC(埼玉)
91位 1.21.23 木村 康之:東京
92位 1.21.23 岸山 修:東京
93位 1.21.28 内藤 聖貴:東京
94位 1.21.29 佐藤 浩士:佐藤学習教室(東京)
95位 1.22.01 桑野 博輔:東京
96位 1.22.12 土田 貴彦:アボット福走会(千葉)
97位 1.22.12 千葉 公介:目黒区陸協(東京)
98位 1.22.17 古賀 宏志:酒RUN(神奈川)
99位 1.22.24 西畑 庸介:東京
100位 1.22.32 中村 孝一:東京
101位 1.22.34 向井 太一:東京
102位 1.22.36 津川 隆史:神奈川
103位 1.22.38 松浦 隆都:TJC(千葉)
104位 1.22.40 岡田 匠平:東京陸協(東京)
105位 1.22.40 奥田 一平:asrc(東京)
106位 1.22.44 斎藤 康洋:エアラン東京RC(東京)
107位 1.22.45 小川 浩一:ウィングAC(千葉)
108位 1.22.45 高田 和義:東京
109位 1.22.46 平出 健治:東京
110位 1.22.46 歌屋敷 靖:東京陸協(東京)
111位 1.22.47 鈴木 瞬也:東京
112位 1.22.48 志村 隼人:NIAGARA(埼玉)
113位 1.22.55 石渡 正和:千葉
114位 1.22.56 榊原 守智:埼玉
115位 1.22.59 鈴木 裕也:千葉
116位 1.23.04 佐藤 崇史:東京
117位 1.23.05 篠塚 武仁:千葉ランクラブ(千葉)
118位 1.23.13 石川 健太郎:テムジンRC(東京)
119位 1.23.16 渡辺 大輔:東京
120位 1.23.17 高橋 修身:建装工業(東京)
121位 1.23.20 宮田 拓衛:横浜緑走友会(神奈川)
122位 1.23.21 武田 哲治:東京
123位 1.23.26 中村 圭成:瞑想サウナ(東京)
124位 1.23.40 佐藤 弘:東京
125位 1.23.49 鈴木 伸明:拓練(東京)
126位 1.23.51 榊原 翔:東京
127位 1.23.54 佐藤 誠:ARC(東京)
128位 1.24.02 安藤 地平:目黒区(東京)
129位 1.24.02 石丸 泰央:戸塚RC(埼玉)
130位 1.24.04 中里 大介:パイオニア(東京)
131位 1.24.05 糸山 誠一朗:小金井公園走友(東京)
132位 1.24.06 小林 慎吾:東京
133位 1.24.09 菊池 雄太:神奈川
134位 1.24.09 野口 健史:ポポロAC(埼玉)
135位 1.24.11 村上 慎之助:新生RC(東京)
136位 1.24.11 集貝 友栄:SWAC(千葉)
137位 1.24.14 池田 亘:とんべぇRC(埼玉)
138位 1.24.16 六反 雅則:東京陸協(神奈川)
139位 1.24.16 柴田 清久:HTC(埼玉)
140位 1.24.21 沼尻 真和:PHP(東京)
141位 1.24.27 斎藤 芳典:隅田川RC(東京)
142位 1.24.30 小泉 建人:埼玉陸協(埼玉)
143位 1.24.33 行本 武生:東京
144位 1.24.36 篠崎 公一:神奈川
145位 1.24.38 佐藤 慎二:神奈川
146位 1.24.39 新沢 英典:ウルプロ(埼玉)
147位 1.24.41 高田 直朗:神奈川
148位 1.24.42 牧野 渡:東京
149位 1.24.43 笹島 唯志:eA茨城(千葉)
150位 1.24.44 小口 裕也:東京
151位 1.24.56 山口 延広:小金井おじ練(東京)
152位 1.24.57 高橋 賢:アトミク(神奈川)
153位 1.25.19 渡辺 均:茨城
154位 1.25.19 佐久間 清孝:東京
155位 1.25.19 関谷 英樹:東京
156位 1.25.20 矢ケ部 章二:東京
157位 1.25.23 土肥 謙太郎:川崎市役所(神奈川)
158位 1.25.25 浜津 正行:東京
159位 1.25.27 菅原 勲:WANO東京(東京)
160位 1.25.29 沢田 昌也:東京
161位 1.25.31 松本 郷平:GRlab関東(東京)
162位 1.25.31 江川 史倫:埼玉
163位 1.25.32 石井 正人:東京陸協(東京)
164位 1.25.35 飯田 啓示:WindRun(千葉)
165位 1.25.39 白井 直樹:埼玉
166位 1.25.39 上原 賢一:ガンバル会(東京)
167位 1.25.44 勢力 翔太:東京
168位 1.25.44 能登 勇樹:東京
169位 1.25.49 高橋 智樹:拓練(東京)
170位 1.26.08 佐々木 喜一郎:東京
171位 1.26.10 福永 良治:神奈川
172位 1.26.11 富岡 聡文:Go Up(神奈川)
173位 1.26.12 近藤 則貴:東京
174位 1.26.21 阿久津 知宏:栃木
175位 1.26.25 嶋田 賢司:チーム嶋田組(群馬)
176位 1.26.31 岩瀬 光正:ARC(東京)
177位 1.26.32 大江 俊博:埼玉
178位 1.26.34 柴口 裕司:東京
179位 1.26.37 岩田 恵五:ビヨンドズシ(神奈川)
180位 1.26.38 中田 肇:神宮外苑MTC(埼玉)
181位 1.26.43 岡野 憲:神奈川
182位 1.26.44 平沢 健市:HTC(埼玉)
183位 1.26.44 上柳田 光広:拓練(東京)
184位 1.26.46 古市 哲也:えもと塾(東京)
185位 1.26.55 中山 知昭:GRlab関東(千葉)
186位 1.26.59 阿部 泰明:チームパリマラ(東京)
187位 1.27.04 殿塚 恭士:谷川真理FRC(東京)
188位 1.27.06 洞庭 唯史:グレシステム(千葉)
189位 1.27.09 城田 泰久:東京
190位 1.27.23 古谷 章:チームおこじょ(東京)
191位 1.27.25 川崎 健一:東日本旅客鉄道(東京)
192位 1.27.27 山口 亮生:カワユウユ(茨城)
193位 1.27.33 熊谷 修:ウィングAC(千葉)
194位 1.27.44 米山 修平:東京陸協(東京)
195位 1.27.46 加藤 徹夫:東京陸協(埼玉)
196位 1.27.47 磯野 公男:アトミク(千葉)
197位 1.27.50 布川 将之:Go Up(東京)
198位 1.27.51 島田 佐智夫:東京
199位 1.27.55 野口 武雄:RUN JO KAI(東京)
200位 1.27.55 白川 敏行:出光千葉(千葉)
201位 1.27.58 山口 仁:東京
202位 1.28.04 赤 秀樹:東京陸協(東京)
203位 1.28.06 岡部 進:さいたま走友会(埼玉)
204位 1.28.07 井上 浩:千葉
205位 1.28.08 中村 和宏:江戸一RC(東京)
206位 1.28.08 鈴木 俊祐:神奈川
207位 1.28.11 秋元 勝:クラブR2(神奈川)
208位 1.28.17 高橋 順一:ランニング・デポ(神奈川)
209位 1.28.26 若林 厚志:千葉姉崎RC(千葉)
210位 1.28.28 猪口 友道:川崎市陸協(神奈川)
211位 1.28.31 野田 隆行:ラフラフ ナオ(埼玉)
212位 1.28.36 松本 貞樹:OTRC(東京)
213位 1.28.39 山際 勇二:千葉
214位 1.28.39 粟井 康夫:東京
215位 1.28.42 木野 学:TeamMxK(神奈川)
216位 1.28.48 渡辺 直樹:神奈川
217位 1.28.52 石浦 尚樹:東京
218位 1.28.55 大木 聡:埼玉
219位 1.28.56 佐伯 智:神奈川
220位 1.28.59 高山 洋一:東京
221位 1.29.00 村瀬 勝彦:ペッパー団(東京)
222位 1.29.02 細川 仁:OTRC(東京)
223位 1.29.04 本間 俊之:アトミク(東京)
224位 1.29.05 武田 翼:東京
225位 1.29.07 河田 裕也:東京
226位 1.29.18 小関 倫太朗:埼玉
227位 1.29.22 島岡 秀明:東京
228位 1.29.24 小林 嗣久:東京陸協(東京)
229位 1.29.27 根本 良治:東京
230位 1.29.28 佐藤 元昭:マグナムAC(東京)
231位 1.29.29 野上 翔平:葛魂(東京)
232位 1.29.31 山田 高広:えもと塾(東京)
233位 1.29.34 山崎 攻一:燃える闘魂(埼玉)
234位 1.29.35 吉武 満之:保土谷化学工業(東京)
235位 1.29.35 村松 郁雄:はるぱぱ(埼玉)
236位 1.29.36 川崎 幹男:八千代走友会(千葉)
237位 1.29.37 小西 悠太:東京
238位 1.29.38 遠藤 正紀:神奈川
239位 1.29.40 山内 優:東京
240位 1.29.47 本条 聡:千葉
241位 1.29.49 岡野 洋平:東京
242位 1.29.49 西田 悠太郎:東京
243位 1.29.49 大島 信幸:ユキコ倶楽部(東京)
244位 1.29.51 林 幹人:東京
245位 1.30.02 佐藤 広規:埼玉
246位 1.30.03 木村 孝:清水公園RC(千葉)
247位 1.30.05 坂本 忠信:葛飾マイペース(東京)
248位 1.30.10 菅野 秀紀:IKEA港北(千葉)
249位 1.30.18 張替 武雄:葛魂(東京)
250位 1.30.21 田中 一征:ウィングAC(千葉)
251位 1.30.25 杉山 浩一:神奈川