江東区ナイター陸上競技大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

江東区ナイター陸上競技大会

会場:江東区夢の島(陸)
開催日:2023年8月26日

タイムレース 1組 (0.9)
1位 8.74 古庄 陽向(2) いだてんくらぶ小
2位 9.08 斎藤 亮介(3) いだてんくらぶ小
3位 9.67 上当 音胤(3) いだてんくらぶ小
4位 9.69 北沢 啓(1) FFTC
5位 9.82 鈴木 健仁(2) FFTC
 DNS 根本 海杜(2) 星美学園小
タイムレース 2組 (1.0)
1位 8.12 塚原 泰朝(3) FFTC
2位 8.60 飯島 叶穏(2) 星美学園小
3位 8.61 林 璃久翔(2) いだてんくらぶ小
4位 8.83 田中 拓実(3) SRC
5位 8.85 上村 穣(3) トウキョウリクキョウ
6位 8.89 近藤 侑(2) FFTC
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.72 越智 隆成:SAC
2位 11.96 杉山 征俊:東京陸協
3位 13.19 横満 勝利:SAC
4位 20.24 小幡 光(1) SRC
 DNS 守本 蓮翔(1) 中央学大中央高
 DNS 山本 広人:SRC
 DNS 松本 英明:慶応陸上倶楽部
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.29 築田 泰平(1) 日大豊山高
2位 13.43 川辺 七碧(1) 日大豊山高
3位 13.48 工藤 宗郁:AC・KITA
4位 20.56 清水 太郎(1) 慶大
 DNS 我妻 明嘉:Team10ban.azb
 DNS 福井 善也(1) 日大豊山高
 DNS 水越 亮太(1) 中央学大中央高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 12.83 藤堂 浩作:千葉陸協
2位 13.25 福島 陽:武蔵野
3位 13.29 桜井 照之助(1) 日大豊山高
4位 13.58 石坂 一弘:東京陸協
5位 14.94 岩田 侑大:STAC
 DNS タイ ズォンミン(1) 都東高
 DNS 置塩 正剛:TeamW.
 DSQ 呉 鶴治郎:STAC千葉
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 12.46 小田 豪生:AgaiN
2位 12.95 石橋 諒大(1) 都立杉並高
3位 13.03 坂本 幸謙:ダブルスチール
4位 13.20 榎本 誠(1) サレジアン国際高
5位 13.34 小嶋 佑介(1) 東洋大京北高
6位 13.42 野沢 大介(2) 朝霞高
7位 13.69 長塚 立樹:SRC
 DNS 長尾 守:武蔵野
タイムレース 5組 (0.1)
1位 12.44 岸 大耀(1) 日大豊山高
2位 12.61 田井 優輝(1) 朝霞高
3位 12.80 石崎 純(1) 日大豊山高
4位 12.86 辻野 冬馬(1) 東洋大京北高
5位 13.01 菅沼 遼太:SAC
6位 13.02 根米 宏冶:足立陸協
7位 13.15 伊藤 琉晴(2) 朝霞高
 DNS 佐藤 隆史:いだてんク
タイムレース 6組 (0.4)
1位 12.28 本間 拓二郎:東京マスターズ
2位 12.35 荒井 渚亜(1) 日大豊山高
3位 12.55 工藤 大和(1) 都東高
4位 12.65 勝間 蒼大(2) 都東高
5位 12.69 井川 凪(1) 東洋大京北高
6位 13.32 松田 圭太:iLink
 DNS 阿部 雄大(1) 東洋大京北高
 DNS 由井 玄太:TYPE-R
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.49 山崎 慧悟:SAC
2位 12.14 小山 凌我(1) 朝霞高
3位 12.25 森 春樹(1) 都城東高
4位 12.36 古謝 太志:東京マスターズ
5位 12.64 南保 紀善:ティガAC
6位 12.65 大塚 玲於:AC・KITA
 DNS 岩多 翔大:鉄門
 DNS 鴨 賢司:夢の続きAC
タイムレース 8組 (0.7)
1位 12.12 本間 成彬:STAC千葉
2位 12.12 小川 真叶(1) 都立杉並高
3位 12.19 中野 拓也(4) 帝京大
4位 12.31 道解 巽(2) 中央学大中央高
5位 12.34 山 田 球 児:千葉陸協
6位 12.48 菅原 雅俊:SAC
 DNS 小田 兼司(2) 本郷高
 DNS 青木 孝憲:ACN
タイムレース 9組 (0.2)
1位 11.86 多川 知希:AC・KITA
2位 11.96 浅野 真一郎:鉄門
3位 12.29 遠藤 雅也:レジェンズTFC
4位 12.74 横瀬 晴生(2) 本郷高
 DNS 仁瓶 孝佑(1) 日大豊山高
 DNS 森本 一行:東京マスターズ
 DNS 河野 寛(1) 都城東高
 DNS 青山 茂生:レジェンズTFC
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 11.84 富岡 瑠唯:RTS
2位 11.90 竹田 奎一郎:東京陸協
3位 11.91 田中 夏樹:ORKAN
4位 12.10 サイ ジャナルダン:SSCR
5位 12.32 北尻 晃久:SPRINTEST
6位 12.38 矢部 征芳:夢の続きAC
7位 12.44 小山 俊哉(2) 本郷高
 DNS 辻井 湊(2) 都城東高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 12.14 五野上 史起(1) 都城東高
2位 12.37 小柳 育己:SSCR
3位 12.73 浦塚 日陽:AC・KITA
4位 12.91 渡辺 譲二:SRC
 DNS 蔵地 隆宏:POWERMAX
 DNS 沢田 憲吾:WAVE・TC
 DNS 山本 陽輝(2) 明海大
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.85 柴田 怜(1) 東洋大京北高
2位 11.89 杉浦 周(1) 日大豊山高
3位 12.03 西雪 翔真:東京陸協
4位 12.03 安田 悟志(1) 朝霞高
5位 12.07 松原 息吹:ティガAC
6位 12.09 七森 孝之:ダブルスチール
7位 12.18 久保田 悠大(2) 都東高
8位 12.41 メレウ ミルコ(1) 都城東高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 11.75 本多 哲:BMH.AC
2位 11.81 北村 朗生(2) 都立杉並高
3位 11.82 平林 隼(1) 東洋大京北高
4位 11.83 須谷 龍平:東洋大同好会
5位 11.91 竹下 昊輝(1) 立教AC
6位 12.02 保坂 健太郎(2) 都立杉並高
 DNS 梶村 壮玄(1) 都城東高
 DNS 海阪 大和(3) 明海大
タイムレース 14組 (0.5)
1位 11.44 額田 和真:H2O
2位 11.69 舟橋 裕太:SSCR
3位 11.76 古賀 功亮:ダブルスチール
4位 11.79 田中 潤:東京陸協
5位 11.84 根本 峻:STAC千葉
6位 12.19 宮本 祐輔:SSCR
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
 DNS 山下 心太朗:千葉マス
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 11.01 鈴木 康平:SKD
2位 11.18 金坂 匠真:青大同
3位 11.71 前田 信大(4) 帝京大
4位 11.72 浄野 勇真:青大同
5位 11.92 堀江 礼司(2) 朝霞高
6位 12.02 秋葉 大樹:青大同
7位 12.15 佐藤 圭太:トヨタ自動車
 DNS 本多 紡:東京陸協
タイムレース 16組 (0.5)
1位 11.40 矢代 聡汰(1) 都立杉並高
2位 11.64 山崎 泰央:SAC
3位 11.84 鈴木 悠臣(1) 朝霞高
4位 11.91 山口 稜平:ティガAC
5位 11.94 遠藤 一也(1) 本郷高
 DNS 古屋 太陽(2) 日大豊山高
 DNS 高村 一希:RTS
 DNS 小坂元 圭弥:STAC千葉
タイムレース 17組 (1.3)
1位 11.43 平松 忠浩:アルプロン
2位 11.56 高山 修一:TRAINI
3位 11.56 桜庭 歌也:東京陸協
4位 11.61 川田 瑞生(1) 日大豊山高
5位 11.66 北条 雄基:SKD
 DNS 佐藤 琉陽(1) 都城東高
 DNS 本村 孝太(2) 開成高
 DNS 天本 快吏(2) 本郷高
タイムレース 18組 (0.6)
1位 11.39 猪俣 奎亮:JTF
2位 11.42 花香 庸義:AgaiN
3位 11.55 斎藤 立樹:東京陸協
4位 11.55 田畑 遼(1) 鉄門
5位 11.74 梅木 祐途(1) 都城東高
6位 11.78 森山 海輝(2) 都城東高
7位 11.87 藤原 陸:東京陸協
 DNS 小川 裕之:SUT INT
タイムレース 19組 (0.1)
1位 11.28 前川 曜佑:SKD
2位 11.37 立脇 彗一:JTF
3位 11.41 能登 祥隆:東洋大同好会
4位 11.47 玉丸 暉樹:土気TFC
5位 11.63 三上 達也:JTF
6位 11.78 小原 隼斗:RTS
7位 11.82 笠井 陽介:Setech
 DNS 原 寛貴(1) 明海大
タイムレース 20組 (1.0)
1位 11.40 駒井 佑輝(1) 朝霞高
2位 11.42 港 龍之介(1) 国学院大
3位 11.49 中村 光成:ティガAC
4位 11.51 小野 真:東京陸協
5位 11.55 田中 航宇(2) 明海大
 DNS 中村 悠人:STAC千葉
 DSQ 松本 雄二郎:STAC千葉
 DNS 水口 政人:ダブルスチール
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.24 高木 俊次:JTF
2位 11.50 谷本 将拓:Setech
3位 11.59 高橋 諒:JTF
4位 11.66 中村 凌馬:BMH.AC
5位 11.78 岸 俊仁(1) 日大豊山高
 DNS 西野 慶太(1) 日大豊山高
 DNS 斎藤 龍矢(1) 帝京大
 DNS 木田 大地(1) 開成高
タイムレース 22組 (0.6)
1位 11.24 伊藤 駿太(2) 日大豊山高
2位 11.39 井山 信一郎:SUT INT
3位 11.50 今泉 和真:埼玉大TC
4位 11.53 前田 蒼空(1) 日大豊山高
5位 11.65 森 拓士:STAC千葉
6位 11.74 佐藤 道(1) 日大豊山高
 DNS 渡辺 正佳(1) 東京陸協
 DNS 泉 悠太:Setech
タイムレース 23組 (0.9)
1位 10.98 内田 颯一郎(3) 帝京大
2位 11.13 前田 大(1) 明海大
3位 11.14 小原 翔平:RTS
4位 11.27 小栗 昇大(2) 都城東高
5位 11.41 赤崎 陸:JTF
6位 11.45 末田 慶希(2) 都城東高
7位 11.50 鈴木 陽泰(1) 国学院大
 DNS 富沢 怜平(2) 都城東高
タイムレース 24組 (0.8)
1位 11.16 新井 翔仁(1) 国学院大
2位 11.28 大内 恵吏也:忍者塾
3位 11.33 大能 良太:東京陸協
4位 11.33 Alphonsus Teow:シンガポール
 DNS 長塚 紀彦(1) 帝京大
 DNS 崎山 蒼空(1) 日大豊山高
 DNS 岡安 慶二(1) 開成高
 DNS 加藤 秀彬:BeyonD
タイムレース 25組 (1.8)
1位 11.14 有川 功一(3) 日体大
2位 11.28 岩見 隆裕:BeyonD
2位 11.28 樋口 義雄:iLink
4位 11.35 鈴木 章互:iLink
5位 11.36 広瀬 堅三:AgaiN
 DNS 馬場 聖也(2) 東海大
 DNS 矢部 智也(3) 帝京大
 DNS Aloysius Chia:シンガポール
タイムレース 26組 (2.0)
1位 10.92 根岸 紀仁:Accel・TC
2位 10.96 遠藤 太護(3) 国学院大
3位 11.00 野口 梨雄(3) 日大豊山高
4位 11.06 水谷 圭太(2) 開成高
5位 11.08 村田 稜羽(3) 明海大
6位 11.10 沢辺 海凪(1) 東海大
7位 11.12 豊武 尚浩(1) 慶大
 DNS 豊島 悠真(2) 都城東高
タイムレース 27組 (1.3)
1位 10.81 堀 健人:JTF
2位 10.90 村松 駿(3) 国学院大
3位 11.08 山下 和也:Accel・TC
4位 11.17 山本 尚季:SAC
 DNS 川添 佑太(2) 日大豊山高
 DNS 小滝 将太:レジェンズTFC
 DNS 多田 涼太郎(3) 明治学院大
 DNS Cho Gwantae:チョ グァンテ
タイムレース 28組 (0.3)
1位 10.80 叶 隼人:SAC
2位 10.83 青木 誠也(1) 都城東高
3位 10.84 金 寛人(3) 日大豊山高
4位 10.90 XANDER HO ANN HENG:シンガポール
5位 11.11 Syazani Wahid:シンガポール
6位 11.18 盛合 一将:田子重
 DNS 新海 航生(1) 東海大
 DNS 高橋 駿(3) 城西大附城西高
タイムレース 29組 (0.7)
1位 10.65 Mark Lee Ren:シンガポール
2位 10.69 増原 大観:Accel・TC
3位 10.70 須貝 夢一郎:AgaiN
4位 10.70 今野 洋夢:JTF
5位 10.72 Joshua Chua Han Wei:シンガポール
6位 10.90 Ian Koe:シンガポール
7位 10.97 村上 裕太郎(1) 東海大
 DNS 小林 将一:ビルスコープ
タイムレース 30組 (2.3)
1位 10.56 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 10.61 篠宮 健吾(3) 慶大
3位 10.64 本多 諒平:Accel・TC
3位 10.64 平野 智也(3) 早大
 DNS 福沢 耀明(1) 東海大
 DNS 佐々木 啓輔:Accel・TC
 DNS 岡本 祥:東京ガスエコモ
 DNS 橘 弘栄(1) 東海大
タイムレース【小学】 1組 (-2.8)
1位 13.77 峯川 裕太(6) R-キッズ
2位 16.75 吉田 毅然(5) R-キッズ
3位 16.98 河村 一途(5) SRC
4位 17.16 谷 郁澄(5) R-キッズ
5位 18.25 山田 拓矢(6) SRC
6位 20.50 山田 育矢(5) SRC
 DSQ 小山 凌瑛(5) R-キッズ
タイムレース【小学】 2組 (-0.5)
1位 15.02 小峯 雅史(5) SRC
2位 15.43 沢田 結斗(5) いだてんくらぶ小
3位 15.58 中谷 陽(5) 港AC
4位 15.64 樋口 太一(6) SRC
5位 15.97 鈴木 仁之亮(6) SRC
6位 16.21 宮本 侑都(4) 港AC
7位 16.37 中嶋 琉偉(6) SRC
8位 16.49 高橋 紘翔(6) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 12.67 大西 凌駆(6) ゆめおりAC
2位 13.21 吉田 空矢(6) 新座栄小
3位 13.93 松尾 惟琉夢(6) ビーイングJR.小
4位 14.70 中野 睦良(5) いだてんくらぶ小
5位 14.78 加藤 巧太郎(6) FFTC
6位 14.87 山本 晏輝(6) いだてんくらぶ小
7位 15.05 笹尾 弘龍(5) いだてんくらぶ小
 DNS 武藤 奏大(6) いだてんくらぶ小
タイムレース【中1】 1組 (0.1)
1位 13.62 松田 大翔(1) 江東区深川五中
2位 13.93 白木 幸良(1) 江東区東陽中
3位 14.16 石川 馨士朗(1) 江東区深川一中
4位 14.58 熊谷 文哉(1) 南二中
5位 14.89 西巻 怜輝(1) 南二中
6位 15.40 杉山 隼士(1) 南二中
 DNS ダンカン 冬馬(1) 江東区深川八中
タイムレース【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.34 北条 蓮介(1) 江東区深川五中
2位 13.26 浜口 琉生(1) 江東第二砂町中
3位 13.95 松本 瑞生(1) 江東区東陽中
4位 14.77 山口 煉(1) 江東区深川二中
5位 15.99 山田 暖大(1) 武蔵野四中
6位 16.47 苅部 源一郎(1) 練馬区石神井中
7位 17.77 藤村 兼悟(1) SRC
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 15.80 長縄 伴弥(1) 江東第二砂町中
2位 15.90 高橋 咲大朗(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.00 宮田 一平(1) 足立区九中
4位 16.35 藤戸 陽大(1) 江東区辰巳中
5位 16.68 ネンロード 裕哉(1) 江東区三亀戸中
 DNS 岡森 洸汰(1) 江東第二砂町中
 DNS 二本柳 昊(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.13 小潟 和希(1) 武蔵野四中
2位 14.97 岡田 健(1) 練馬区石神井中
3位 15.57 原沢 吹雪(1) 足立区九中
4位 15.93 杉本 剛人(1) 練馬区石神井中
5位 15.97 原 啓太(1) 江東第二砂町中
6位 15.98 藤田 啓峻(1) 世田谷区弦巻中
7位 16.58 坂寄 勇海(1) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 石田 陸(1) 江東区深川八中
タイムレース【中1】 5組 (-1.1)
1位 14.30 浅岡 結喜(1) 足立区九中
2位 14.69 涌井 煌(1) 江東第二砂町中
3位 15.06 滝森 皓太(1) サレジアン国際中
4位 15.09 田中 柊哉(1) 足立区九中
5位 15.22 竹村 心大(1) 江東区辰巳中
6位 15.99 平川 祐介(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 16.01 角田 匡弥(1) サレジアン国際中
 DNS 越渡 瑛太(1) 台東区浅草中
タイムレース【中1】 6組 (-0.7)
1位 14.16 松尾 惺琉来(1) ビーイングJR.中
2位 14.32 春山 聡佑(1) 江東区辰巳中
3位 14.74 武田 惟杜(1) 江東区深川五中
4位 14.84 原田 順正(1) 江東区辰巳中
5位 14.89 井野瀬 茂光(1) 足立区十四中
6位 14.93 西原 嵩人(1) 江東区深川八中
 DNS 斎藤 海月(1) 北区桐ケ丘中
 DNS 明城 圭悟(1) 本郷中
タイムレース【中1】 7組 (-1.3)
1位 13.91 山本 陽真(1) 目白研心中
2位 14.66 藤田 悠生(1) サレジアン国際中
3位 14.68 安達 博登(1) 江東区亀戸中
4位 14.76 瀬戸口 陽介(1) 本郷中
5位 14.86 斎藤 俊太(1) 本郷中
 DNS 前田 衡輝(1) 練馬区大泉中
 DNS 新沼 琉生(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 松井 大輔(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中1】 8組 (-1.5)
1位 14.12 奥野 大夢(1) 江東区深川五中
2位 14.45 谷 雄心(1) 中野区緑野中
3位 14.48 田坂 武蔵(1) 足立区九中
4位 14.49 藤村 聡雅(1) 足立区花保中
5位 14.74 鈴木 遥瑛(1) 本郷中
6位 14.76 和久井 昊(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 14.91 岡元 唯翔(1) 足立区花保中
 DNS 山口 優弥(1) 台東区浅草中
タイムレース【中1】 9組 (-1.3)
1位 13.66 鈴木 孝宗(1) ゆめおりAC
2位 14.08 松田 チェルノアミル(1) 渋谷区原宿外苑中
3位 14.27 岩瀬 徠輝(1) 練馬区大泉中
4位 14.41 佐藤 颯海(1) 練馬区石神井中
5位 14.56 栗原 龍和(1) 江東区深川八中
6位 14.57 田中 聖光(1) 練馬区開進四中
7位 14.60 沖山 慶成(1) 本郷中
8位 15.45 大西 敦己(1) 東洋大京北中
タイムレース【中1】 10組 (-0.2)
1位 13.55 井本 大陽(1) 武蔵野一中
2位 14.04 馬越 大和(1) 本郷中
3位 14.05 ゲアハート 海偉(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 14.08 渡辺 陽仁(1) 本郷中
5位 14.23 瀬野 禾凪(1) 中野区緑野中
6位 14.43 藤井 颯基(1) 江東区深川一中
 DNS 宍戸 粋(1) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 青柳 佑煕(1) 練馬区開進二中
タイムレース【中1】 11組 (-1.6)
1位 13.07 柿原 琉希(1) 足立区十四中
2位 13.32 樋口 雄翔(1) サレジアン国際中
3位 13.52 稲葉 天翔(1) 練馬区開進一中
4位 13.75 小倉 利空(1) 足立区十三中
5位 13.80 日野 馨(1) 本郷中
6位 14.06 浜崎 大翔(1) 江東第二砂町中
7位 14.16 平山 樹(1) 台東区浅草中
8位 14.45 井田 涼太郎(1) 台東区浅草中
タイムレース【中1】 12組 (-1.4)
1位 13.43 高柳 颯人(1) 江東区亀戸中
2位 13.45 曹 哲暄(1) 本郷中
3位 13.49 佐藤 祐樹(1) 江東区三亀戸中
4位 13.63 大西 遥(1) 江東区辰巳中
5位 13.74 尾池 虹太(1) 練馬区開進四中
6位 13.76 牧 隼人(1) 江東区亀戸中
7位 14.24 中谷 遼(1) 江東区三亀戸中
 DNS 矢賀部 佳豪(1) 練馬区大泉中
タイムレース【中1】 13組 (-1.3)
1位 12.58 中村 幸弥太(1) 本郷中
2位 12.69 笠原 将希(1) 足立区十三中
3位 12.82 大塚 太雅(1) 江東区三亀戸中
4位 13.06 竹内 仁(1) 江東区大島西中
5位 13.12 石井 悠貴(1) 江東区深川五中
6位 13.45 長谷川 瑞(1) 江東区深川八中
 DNS 鳥居 勇太(1) 江東区深川六中
 DNS 藤尾 統梧(1) 足立区十四中
タイムレース【中2】 1組 (-1.7)
1位 12.63 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
2位 12.79 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
3位 13.49 氏家 蒼源(2) 江東区深川二中
4位 14.57 辻 拓真(2) 足立区十四中
5位 14.67 山下 暁(2) 江東区深川四中
6位 16.22 木村 豪(2) 南二中
7位 21.42 伊東 陽向(2) 南二中
タイムレース【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.42 金子 悠生(2) 練馬区田柄中
2位 13.84 中野 友喜(2) 江東区深川三中
3位 14.60 八幡 瑛斗(2) 江東第二砂町中
4位 15.19 上村 敢太(2) 武蔵野一中
 DNS 川崎 弘(2) 江東区深川三中
 DNS 丸井 尚弥(2) 武蔵野四中
 DNS 稲垣 理玖(2) 南二中
タイムレース【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.40 菱沼 優翔(2) 練馬区田柄中
2位 14.17 大久保 陽人(2) 江東区亀戸中
3位 14.35 千葉 稜音(2) 江東第二砂町中
4位 14.53 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
5位 15.05 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
 DNS 山下 拓史(2) 南二中
 DNS 奥田 壮亮(2) 本郷中
タイムレース【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.11 福田 惟人(2) 練馬区田柄中
2位 13.21 村上 涼太(2) 江東区深川三中
3位 13.31 千喜良 睦紀(2) 板橋区志村一中
4位 13.95 白勢 孝太(2) 足立区十四中
5位 14.04 三枝 歩叶(2) 江東区深川三中
6位 14.50 江端 壱晟(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 周 竑銓(2) 江東区深川八中
タイムレース【中2】 5組 (-0.1)
1位 13.41 神谷 尚輝(2) 江東区深川三中
2位 13.45 石松 総志郎(2) 武蔵野一中
3位 13.73 芳賀 正輝(2) 練馬区開進一中
4位 13.79 左雨 颯太(2) 足立区十四中
5位 13.86 福井 一護(2) 江東区辰巳中
6位 13.95 賀谷 豪(2) サレジアン国際中
7位 16.48 野田 陽向(2) 練馬区石神井中
タイムレース【中2】 6組 (-1.1)
1位 12.79 田辺 快(2) 武蔵野一中
2位 13.33 佐土原 遼朋(2) 江東第二砂町中
3位 13.52 山中 宇汰(2) 江東区辰巳中
4位 13.60 松本 煌生(2) 練馬区谷原中
5位 13.74 桂 優真(2) 足立区十四中
6位 13.83 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
 DNS 田岡 大河(2) 江東区深川三中
タイムレース【中2】 7組 (-0.1)
1位 12.15 稲垣 航(2) 練馬区田柄中
2位 13.07 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
3位 13.37 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
4位 13.41 黒江 理人(2) 江東第二砂町中
5位 13.44 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 13.48 恩田 蒼空(2) 南二中
7位 13.97 渡辺 幸輝(2) 江東区辰巳中
 DNS 畑 愛惟良(2) サレジアン国際中
タイムレース【中2】 8組 (-2.2)
1位 12.66 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中
2位 12.86 南野 智輝(2) 都桜修館中等中
3位 13.02 川村 歩輝(2) 足立区十四中
4位 13.27 永峯 和佳(2) 本郷中
5位 13.29 若菜 悠磨(2) 世田谷区桜丘中
6位 13.32 新垣 昂英(2) 墨田区吾嬬立花中
7位 13.42 北村 皆登(2) Espoir
8位 13.42 嶋田 健人(2) 本郷中
タイムレース【中2】 9組 (0.2)
1位 12.43 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 12.45 涌井 駿(2) 江東第二砂町中
3位 12.66 小林 朔也(2) 板橋区志村一中
4位 12.67 川端 武哲(2) 足立区九中
5位 12.85 中丸 寛太(2) 足立区花保中
6位 12.88 吉岡 煌(2) 江東第二砂町中
7位 12.93 関和 勇人(2) 足立区十三中
 DNS 野平 健介(2) 練馬区石神井中
タイムレース【中2】 10組 (-1.0)
1位 12.18 深山 櫂俐(2) 富士見勝瀬中
2位 12.82 三枝 優祐(2) 本郷中
3位 12.84 楊 聖錦(2) 台東区浅草中
4位 12.91 笹原 睦玄(2) 練馬区谷原中
5位 13.11 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
6位 13.14 鈴木 陽介(2) 練馬区大泉中
7位 13.18 中野 優真(2) 練馬区石神井中
 DNS 田中 伶(2) 本郷中
タイムレース【中2】 11組 (-0.1)
1位 12.09 藤田 理玄(2) 武蔵野四中
2位 12.30 井上 瑛斗(2) サレジアン国際中
3位 12.41 坂田 旬(2) 江東第二砂町中
4位 12.72 キルパラーニ ルハン(2) サレジアン国際中
5位 12.79 浜本 拓輝(2) 練馬区谷原中
6位 12.82 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
 DNS 高橋 優(2) 本郷中
 DNS 泉 遼哉(2) 本郷中
タイムレース【中2】 12組 (1.0)
1位 11.58 大江 健介(2) 江東第二砂町中
2位 12.01 能勢 佑太(2) 千葉若松中
3位 12.24 瓜林 璃久(2) 本郷中
4位 12.25 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
5位 12.34 桜井 雄太(2) 江東第二砂町中
6位 12.42 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
7位 12.43 山田 理仁(2) 本郷中
8位 13.13 川島 涼斗(2) 江東区深川八中
タイムレース【中2】 13組 (-0.5)
1位 11.68 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 11.88 橋本 拓弥(2) いだてんク
3位 12.12 高橋 大耀(2) 中野区緑野中
4位 12.12 富田 璃空(2) 足立区十四中
5位 12.35 中村 恒太(2) 練馬区石神井中
6位 12.54 SAW JOSHUA AUNG MIN THEIN(2) 江東区辰巳中
 DNS 塩沢 仁(2) 本郷中
 DNS 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 11.86 内藤 旺太(3) 江東区深川三中
2位 12.73 遠藤 颯人(3) 練馬区開進二中
3位 12.95 佐藤 蒼空(3) 江東区深川三中
4位 13.22 柚木 洸弥(3) 江東区東陽中
5位 13.83 小笠原 翼(3) 本郷中
6位 14.18 荒井 仁宏(3) 東洋大京北中
 DNS 大木 陸央(3) 江東区東陽中
 DNS 菱沼 翔太(3) 江東区東陽中
タイムレース【中3】 2組 (-0.7)
1位 12.58 佐藤 快飛(3) 江東第二砂町中
2位 12.58 鈴木 涼太(3) 江東第二砂町中
3位 12.87 倉田 航希(3) 東洋大京北中
4位 13.14 西川 賢(3) 都桜修館中等中
4位 13.14 林 海斗(3) 白丘中
6位 13.31 宮本 悠吏(3) 江東区深川三中
7位 13.68 桜井 侑士(3) 江東第二砂町中
 DNS 伊豆 朔太郎(3) 東洋大京北中
タイムレース【中3】 3組 (-0.8)
1位 12.87 麻生 大智(3) 東洋大京北中
2位 13.01 花見 護(3) 江東区亀戸中
3位 13.12 遠藤 耕太郎(3) 東洋大京北中
4位 13.21 奥野 浩翔(3) 江東区三亀戸中
5位 13.27 栄木 蔵之介(3) 江東区三亀戸中
6位 13.28 宮崎 琳太朗(3) 港AC
7位 13.53 石橋 幸也(3) 練馬区開進二中
 DNS 安井 捷人(3) 千葉若松中
タイムレース【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.94 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 12.95 橋本 慎之助(3) 江東区三亀戸中
3位 13.03 大野 圭翔(3) 本郷中
4位 13.03 尹 脹茂(3) 足立区花保中
5位 13.24 皿海 琉大(3) 本郷中
6位 13.39 磯尾 智喜(3) 江東区三亀戸中
7位 13.44 田上 琥太郎(3) 江東区三亀戸中
 DNS 加治 翔太(3) 東洋大京北中
タイムレース【中3】 5組 (-1.4)
1位 12.65 宇井 俊太郎(3) 本郷中
2位 12.88 後藤 大輝(3) 練馬区大泉中
3位 13.02 荻野 太陽(3) 足立区十三中
 DNS 小野 凉太郎(3) 葛飾区立石中
 DNS 小泉 叶(3) 東洋大京北中
 DNS 張 子健(3) 足立区十四中
 DNS 榎本 輝心(3) 足立区花保中
 DNS 鈴木 隼人(3) 足立区花保中
タイムレース【中3】 6組 (0.0)
1位 12.12 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
2位 12.35 野村 慶(3) 江東区辰巳中
3位 12.58 桐渕 礼三(3) 江東区辰巳中
4位 12.71 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中
5位 12.91 伊藤 存希(3) 江東区三亀戸中
6位 13.05 持田 良達(3) 本郷中
7位 13.46 熊木 琥太郎(3) 江東区深川六中
8位 13.78 浅野 蒼来(3) 江東区深川一中
タイムレース【中3】 7組 (0.1)
1位 12.09 近藤 蓮(3) 足立区十四中
2位 12.23 小出 純(3) 江東第二砂町中
3位 12.35 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
4位 12.50 水口 瑛斗(3) 板橋区志村一中
5位 12.61 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 12.65 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 上田 惺(3) 北区飛鳥中
 DNS 高林 輝(3) 江東区深川一中
タイムレース【中3】 8組 (0.3)
1位 12.19 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
2位 12.23 難波 龍之介(3) 足立区十三中
3位 12.30 千場 裕希(3) 足立区十四中
4位 12.33 星 海成(3) 練馬区開進四中
5位 12.39 熊木 響(3) 葛飾区立石中
6位 12.41 菊谷 倫嘉(3) 江東第二砂町中
7位 12.79 西田 遼祐(3) 練馬区開進二中
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
タイムレース【中3】 9組 (0.6)
1位 11.99 森田 蒼史(3) 板橋区志村一中
2位 12.14 伊藤 奨悟(3) 江東区深川三中
3位 12.21 矢島 颯人(3) 中野区緑野中
4位 12.31 根岸 悠空(3) 江東区辰巳中
5位 12.40 酒井 栄一(3) 中野区緑野中
6位 12.43 城野 龍生(3) 江東区深川三中
7位 12.61 内田 健吾(3) 中野区緑野中
 DNS 大槻 利輝斗(3) 練馬区谷原中
タイムレース【中3】 10組 (1.1)
1位 11.84 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 11.93 林 壱真(3) 本郷中
3位 11.93 小河 丈流(3) いだてんク
4位 12.15 森田 隼伍(3) 板橋区志村一中
5位 12.67 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
 DNS 五島 鉄平(3) 本郷中
 DNS 佐藤 公紀(3) 開成中
 DNS 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中3】 11組 (0.4)
1位 11.36 相葉 瑛介(3) 千葉若松中
2位 11.55 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC
3位 11.77 浅野 朱人(3) 江東区深川五中
4位 11.90 高橋 莉央(3) 足立区花保中
5位 12.01 山下 璃空(3) 中野区緑野中
 DNS 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
 DNS 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中
 DNS 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中
タイムレース 1組 (3.0)
1位 26.96 桜井 照之助(1) 日大豊山高
2位 27.09 横山 翔也:AC・KITA
3位 27.63 川辺 七碧(1) 日大豊山高
4位 31.34 矢下 博久(2) SRC
5位 31.44 小泉 純生:SRC
 DSQ 平松 紘一(1) 東洋大京北高
 DNS 松本 亮太(2) 明海大
タイムレース 2組 (1.5)
1位 25.46 石川 陽大(2) 東洋大京北高
2位 25.99 鈴木 有吾(1) 日大豊山高
3位 26.10 池野 昌弘:鳩印
4位 26.13 石崎 純(1) 日大豊山高
5位 26.57 榎本 誠(1) サレジアン国際高
 DNS 佐藤 公司:SIS
 DNS 仁瓶 孝佑(1) 日大豊山高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 23.74 押鐘 涼太(3) 帝京大
2位 23.98 川田 瑞生(1) 日大豊山高
3位 24.41 松岡 健翔(1) 国学院大
4位 24.46 田中 太陽(1) 本郷高
5位 25.19 数野 遥土(2) 本郷高
6位 25.33 荒井 渚亜(1) 日大豊山高
7位 25.85 川井 寛瑛(2) 目白研心高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 23.23 荒谷 太智(1) 東海大
2位 23.68 須田 大輝:AgaiN
3位 24.42 笠原 浩樹:SRC
4位 24.44 鈴木 奏:AC・KITA
5位 24.84 溝口 陽平(2) 朝霞高
 DNS 関根 大樹:SRC
 DNS 石松 陽太:AC・KITA
タイムレース 5組 (1.2)
1位 23.23 足立 廉:K.A.C
2位 23.85 木島 旭(1) 明海大
3位 23.89 奥田 大和(2) 朝霞高
4位 23.93 杉浦 周(1) 日大豊山高
5位 24.59 森山 孝行:AC・KITA
6位 24.72 松井 仁(1) 開成高
 DNS 富田 佳輝:土気TFC
タイムレース 6組 (2.4)
1位 22.57 木下 航希:鉄門
2位 22.80 千葉 亮:板橋区陸協
3位 22.89 佐藤 皓太:大東大AC
4位 23.62 森 平蔵:AC・KITA
5位 23.71 藤田 公平:SRC
 DNS 川崎 健介(2) 国学院大
 DNS 今村 香月:JTF
タイムレース 7組 (2.1)
1位 23.07 鈴木 義啓:静岡陸協
2位 23.32 渡辺 孝紀(1) 都立杉並高
3位 23.49 中川 貴裕(3) 創価大
4位 23.74 松本 尚人:土気TFC
5位 23.88 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
 DNS 住田 意知:ORKAN
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ
 DNS 川添 佑太(2) 日大豊山高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 22.23 長沼 聡史:BMH.AC
2位 22.58 野口 梨雄(3) 日大豊山高
3位 22.85 吉良 大輝(3) 創価大
4位 23.07 古屋 太陽(2) 日大豊山高
5位 23.52 井元 遥貴(1) 国学院大
6位 23.66 伊藤 駿太(2) 日大豊山高
7位 23.66 前田 蒼空(1) 日大豊山高
 DNS 大西 正裕:Accel・TC
タイムレース 9組 (2.2)
1位 22.54 板鼻 航平:Accel・TC
2位 22.90 富沢 優貴(2) 明海大
3位 22.91 大神 耕介:STAC千葉
4位 23.07 松葉 優:STAC千葉
5位 23.10 神田 真生:Accel・TC
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
 DNS 藤原 駿成(2) 明星学園高
 DNS Thiruben S/O Thana Rajan:シンガポール
タイムレース 10組 (0.6)
1位 21.52 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 21.76 LEE SIONG EN REUBEN RAINER:シンガポール
3位 22.23 Praharsh Ryan:シンガポール
4位 22.31 田辺 将大良:Accel・TC
 DSQ 池渕 秀(4) 早大
 DNS 藤本 健汰(3) 国学院大
 DNS 谷 智也(1) 東海大
 DNS 寺沢 大地(2) 早大
タイムレース【中学】 1組 (2.7)
1位 27.45 渡辺 幸輝(2) 江東区辰巳中
2位 29.05 熊木 琥太郎(3) 江東区深川六中
3位 31.06 山本 晃大(3) SRC
4位 31.20 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
5位 31.37 山口 佳江太(1) 江東区深川八中
 DNS 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
 DNS 鳥居 勇太(1) 江東区深川六中
 DNS 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
タイムレース【中学】 2組 (2.5)
1位 25.95 桜井 凛空(2) いだてんク
2位 26.13 伊藤 存希(3) 江東区三亀戸中
3位 26.70 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
4位 26.77 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
5位 26.91 栄木 蔵之介(3) 江東区三亀戸中
6位 27.44 田上 琥太郎(3) 江東区三亀戸中
7位 27.89 原 匠(1) 世田谷区桜丘中
8位 28.42 磯尾 智喜(3) 江東区三亀戸中
タイムレース【中学】 3組 (2.1)
1位 24.46 城野 龍生(3) 江東区深川三中
2位 25.44 田中 諒優(3) 練馬区谷原中
3位 25.67 涌井 駿(2) 江東第二砂町中
4位 26.13 三浦 侑真(2) 中野区緑野中
5位 26.47 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 川崎 弘(2) 江東区深川三中
 DSQ 鈴木 颯祐(3) 練馬区石神井中
 DNS 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 25.22 SAW JOSHUA AUNG MIN THEIN(2) 江東区辰巳中
2位 25.38 桜井 雄太(2) 江東第二砂町中
3位 25.56 入ケ町 隼仁(3) 練馬区開進四中
4位 26.26 酒井 祐一(3) 中野区緑野中
5位 26.35 吉岡 煌(2) 江東第二砂町中
6位 26.50 金子 侑生(2) 北区桐ケ丘中
 DNS 田岡 大河(2) 江東区深川三中
 DNS 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
1位 24.51 富永 優太(2) 千葉若松中
2位 24.85 千場 裕希(3) 足立区十四中
3位 24.85 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
4位 25.04 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 25.31 小出 純(3) 江東第二砂町中
6位 25.70 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 26.59 宮本 悠吏(3) 江東区深川三中
 DNS 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 6組 (1.5)
1位 23.49 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 23.72 並木 快介(2) 千葉若松中
3位 24.15 富田 璃空(2) 足立区十四中
4位 24.23 浅野 朱人(3) 江東区深川五中
5位 24.69 山下 璃空(3) 中野区緑野中
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
 DNS 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
 DNS 馬上 昌英(3) 本郷中
タイムレース 1組
1位 1.58.61 山田 武志:港AC
2位 2.04.37 倉持 健夫:東京陸協
3位 2.17.63 鈴木 有吾(1) 日大豊山高
4位 2.37.68 藤森 瑞生(1) 東洋大京北高
5位 2.40.80 田村 直幸:SRC
 DNS 中里 祐介(2) 本郷高
タイムレース 2組
1位 2.14.74 田中 琢海(2) 都立杉並高
2位 2.14.79 神崎 蓮(1) 武南高
3位 2.15.00 斎藤 誓樹(1) 都東高
4位 2.16.73 川上 泰晟(2) 都城東高
5位 2.20.91 石山 咲介(2) 都城東高
 DNS 高城 幸祐:東京陸協
タイムレース 3組
1位 2.09.82 永島 尚樹(2) 本郷高
2位 2.10.80 佐藤 羽(1) SRC
3位 2.10.94 北 陽斗(3) 創価大
4位 2.12.18 岩佐 真:ENDLESS
5位 2.19.49 大野 雄登(2) 本郷高
6位 2.20.22 久保 和輝:東洋大同好会
タイムレース 4組
1位 1.57.31 田村 大葵(2) 武南高
2位 2.04.24 泉田 新也:ENDLESS
3位 2.05.37 林 浩太朗(2) 武南高
4位 2.07.74 堀田 陸人(3) 本郷高
5位 2.10.02 高梨 真叶(2) 都城東高
6位 2.12.26 三宅 連太郎(2) 武南高
 DNS 野池 広大:ORKAN
タイムレース【中学】 1組
1位 2.15.84 椙浦 暢希(3) 江東区深川三中
2位 2.26.12 坂井田 康太(3) 江東区三亀戸中
3位 2.28.80 岩本 雄太郎(3) 江東区大島西中
4位 2.29.81 石谷 悠喜(2) 練馬区石神井中
5位 2.30.18 諸我 大輝(2) 南二中
6位 2.30.60 根田 涼佑(1) 江東区深川三中
7位 2.30.71 深谷 心風(1) 江東区深川八中
8位 2.31.39 岡林 尚政(3) 渋谷区原宿外苑中
9位 2.31.83 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
10位 2.33.90 大久保 陽人(2) 江東区亀戸中
11位 2.38.00 坂本 泰文(2) 江東区深川二中
12位 2.39.00 八幡 瑛斗(2) 江東第二砂町中
13位 2.41.36 星井 間(1) 江東区深川八中
14位 3.05.57 奥村 健翔(1) 江東区深川八中
 DNS 加藤 楽(1) 江東区深川一中
 DNS 佐土原 遼朋(2) 江東第二砂町中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.14 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
2位 2.11.99 杉山 世凪(3) 江東区深川五中
3位 2.15.74 豊田 真樹(3) 江東区深川三中
4位 2.17.55 阿部 将太郎(3) 都桜修館中等中
5位 2.19.04 森 昊河(3) 江東区深川三中
6位 2.22.08 盛本 滝(2) 江東区深川一中
7位 2.23.59 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
8位 2.24.71 芳賀 永汰(3) 江東区亀戸中
9位 2.27.59 浦崎 凱帆(2) 江東区深川三中
10位 2.29.07 高橋 和矢(3) 江東区亀戸中
11位 2.33.88 石岡 佑悟(2) 練馬区石神井中
12位 2.40.89 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 鳴海 和之(3) 練馬区石神井中
 DNS 吉田 一希(3) 台東区浅草中
 DNS 早川 礼恩(2) 足立区十三中
 DNS 永島 獅晟(3) 中野区緑野中
タイムレース 1組
1位 4.35.29 沢田 晄生(1) 本郷高
2位 4.36.29 小林 瑛汰朗(2) 本郷高
3位 4.36.79 吉田 愛翔(1) 朝霞高
4位 4.43.30 浜崎 秀雄:旭化成東京RC
5位 4.49.68 石田 郁紘(1) 武南高
6位 4.55.36 岩切 悠馬(1) 本郷高
7位 4.56.13 藤田 直生(1) 都東高
8位 4.59.87 綱島 巧(2) 朝霞高
9位 5.00.16 相川 諒哉(1) 朝霞高
10位 5.03.90 滝島 悠介(1) 本郷高
11位 5.08.96 中村 龍征(1) 本郷高
12位 5.16.46 青柳 湧大(1) 都東高
13位 5.23.00 飛田 良介(2) 本郷高
14位 6.08.35 安井 覚弘:江東区陸協
 DNS 岡本 彰吾:横浜市陸協
 DNS 八木 祐哉:横浜市陸協
 DNS 橋本 惟吹:AgaiN
タイムレース 2組
1位 4.26.66 下門 幹汰:金ケ崎陸協
2位 4.30.81 松田 浩太朗(2) 朝霞高
3位 4.31.59 森田 淳也(2) 朝霞高
4位 4.32.39 加藤 快清(2) 朝霞高
5位 4.35.84 大谷 知哉:ORKAN
6位 4.37.05 石川 颯雅(1) 朝霞高
7位 4.37.52 坂本 拓己:SRC
8位 4.39.51 内海 友希(2) 都立杉並高
9位 4.39.89 梶本 直翔(2) 朝霞高
10位 4.40.52 守田 聖正:ENDLESS
11位 4.41.72 矢野 翔夢(1) 武南高
12位 4.47.02 森口 晴翔(2) 武南高
13位 4.50.39 治田 寛郎:東京陸協
14位 4.54.54 山口 幹哉:東京陸協
 DNS 神矢 舷(2) 武南高
 DNS 出田 優斗:SRC
 DNS 大橋 恒介:千葉マスターズ
タイムレース【中学】 1組
1位 4.45.72 新井 麻也(3) 練馬区開進四中
2位 5.07.74 鈴木 健允(1) 練馬区開進四中
3位 5.12.81 岡部 琥汰郎(2) 練馬区大泉中
4位 5.12.91 中井 惇紀(3) 江東区深川二中
5位 5.15.11 羽場 星哉(3) 練馬区開進四中
6位 5.17.96 石川 馨士朗(1) 江東区深川一中
7位 5.18.86 中島 宗士朗(2) 江東区深川四中
8位 5.29.76 滝口 健太(1) 武蔵野四中
9位 5.29.95 名和 勇(2) 江東区深川二中
10位 5.31.67 西本 海璃(1) 板橋区志村一中
11位 5.41.91 松崎 涼平(1) 練馬区開進二中
12位 5.44.24 汲田 直己(1) 南二中
13位 5.56.34 川原 宇紋(1) 練馬区開進四中
14位 5.59.89 辻 拓真(2) 足立区十四中
15位 6.02.03 長縄 伴弥(1) 江東第二砂町中
16位 6.18.46 内山 智輝(2) 江東区深川六中
 DNS 立川 諒一(1) 開成中
 DNS 山本 晴一朗(1) 開成中
 DNS 原 啓太(1) 江東第二砂町中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.04.62 中根 宗乃助(2) 白丘中
2位 5.05.56 見戸 陽樹(2) 板橋区志村一中
3位 5.11.91 海老名 透真(1) 江東区亀戸中
4位 5.12.06 浜田 蒼丞(1) 白丘中
5位 5.13.36 原田 愛輝(2) 練馬区石神井中
6位 5.15.37 根田 涼佑(1) 江東区深川三中
7位 5.16.88 本間 光幾(1) 本郷中
8位 5.17.65 藤岡 俊之介(1) 武蔵野四中
9位 5.20.35 新沼 志生(1) 開成中
10位 5.20.76 竹内 仁(1) 江東区大島西中
11位 5.29.08 岡本 新(3) 白丘中
12位 5.29.91 山岸 統(1) 江東区深川五中
13位 5.30.75 松田 耕治(1) 練馬区開進二中
14位 5.33.25 藤戸 陽大(1) 江東区辰巳中
15位 5.34.93 野木村 健翔(3) 本郷中
16位 5.47.69 土井 伸太郎(1) 開成中
17位 6.00.55 石原 圭悟(1) 練馬区田柄中
18位 6.01.77 関島 湊人(1) 武蔵野四中
 DNS 渡部 悠斗(1) 足立区花保中
 DNS 平山 懸琉(1) 北区桐ケ丘中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.56.58 千田 龍弥(2) 都桜修館中等中
2位 5.00.09 高尾 悠佑(1) 江東区深川五中
3位 5.00.94 原 匠(1) 世田谷区桜丘中
4位 5.05.48 木村 陸玖(3) 練馬区谷原中
5位 5.06.31 原田 勝太(3) 台東区浅草中
6位 5.10.40 藤田 幸永(2) 江東区辰巳中
7位 5.11.11 加藤 優弥(2) 板橋区志村一中
8位 5.11.41 海老原 拓己(1) 練馬区石神井中
9位 5.16.90 福田 元(2) 江東区亀戸中
10位 5.18.22 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
11位 5.26.25 千葉 稜音(2) 江東第二砂町中
12位 5.29.53 菊池 玲音(2) 台東区浅草中
13位 5.42.71 山崎 遥真(2) 南二中
14位 6.05.57 真壁 虎太郎(1) 江東区亀戸中
 DNS 亀井 秀和(2) 本郷中
 DNS 増田 郁人(3) 本郷中
 DNS 浦田 悠斗(3) 本郷中
 DNS 石井 魁(3) 開成中
 DNS 長谷川 智史(1) 墨田区吾嬬立花中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.25.11 本田 壮哉(3) 江東区大島西中
2位 4.33.91 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中
3位 4.36.03 茂木 琳(3) 江東区深川五中
4位 4.41.69 大西 颯(3) 中野区緑野中
5位 4.42.32 岡本 英寛(3) 世田谷区桜丘中
6位 4.42.93 椙浦 暢希(3) 江東区深川三中
7位 4.46.70 千秋 英仁(2) 江東区大島西中
8位 4.50.81 池戸 真弥(2) 本郷中
9位 4.51.51 武藤 愛也(2) 江東区辰巳中
10位 4.53.09 小川 敦生(2) 江東区大島西中
11位 4.53.45 市村 唯人(3) 足立区十三中
12位 4.54.86 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
13位 4.54.89 森 昊河(3) 江東区深川三中
14位 4.55.70 山田 銀太郎(1) 足立区九中
15位 5.01.38 村山 百乙(2) 台東区浅草中
16位 5.02.64 庄司 蓮(2) 江東区深川五中
17位 5.07.05 豊田 真樹(3) 江東区深川三中
18位 5.22.45 浦崎 凱帆(2) 江東区深川三中
 DNS 盛本 滝(2) 江東区深川一中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 18.09 松田 大翔(1) 江東区深川五中
2位 18.09 北条 蓮介(1) 江東区深川五中
3位 19.66 佐々木 真(1) 多摩中
4位 20.81 潮田 陽彦(1) 江東区深川六中
5位 20.98 土屋 杏介(1) 江東区深川一中
6位 21.71 藤井 颯基(1) 江東区深川一中
 DNS 宍戸 粋(1) 墨田区吾嬬立花中
 DSQ 浜口 琉生(1) 江東第二砂町中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 17.72 浜崎 大翔(1) 江東第二砂町中
2位 19.17 松本 和樹(1) 足立区花保中
3位 19.92 阿部 朔久(1) 足立区花保中
4位 20.96 川原 宇紋(1) 練馬区開進四中
5位 21.12 鈴木 健允(1) 練馬区開進四中
6位 21.22 粕谷 悠樹(1) 足立区九中
7位 22.42 田中 聖光(1) 練馬区開進四中
 DSQ 中村 謙介(1) 練馬区開進二中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 16.65 嶋津 海寿(1) 開成中
2位 17.45 唐鎌 琉依(1) 足立区十三中
3位 17.98 佐藤 祐樹(1) 江東区三亀戸中
4位 18.38 松田 チェルノアミル(1) 渋谷区原宿外苑中
5位 19.28 堀江 琥士郎(1) 中野区緑野中
6位 19.46 磯田 保(1) 足立区花保中
7位 21.85 尾池 虹太(1) 練馬区開進四中
8位 19.56 猪鼻 諒人(1) 練馬区石神井中
決勝 (1.7)
1位 14.99 貝塚 勇輝:東京陸協
2位 15.25 中尾 晃(3) 明海大
3位 16.09 成田 飛翔(1) 明海大
4位 18.35 大野 貴章(1) 朝霞高
5位 19.93 千田 倖大(1) 朝霞高
 DNS 杉村 穣(2) 明海大
 DNS 南部 達哉(1) 東京陸協
決勝 (3.2)
1位 15.64 木村 温人(1) 川口市立高
 DNS 岡田 春樹(2) 川口市立高
タイムレース【中学】 1組 (2.1)
1位 17.96 武藤 春大(3) 江東区東陽中
2位 18.59 大倉 健真(3) 江東区深川五中
3位 19.55 日出山 洋(2) 多摩中
4位 19.73 斎藤 海翔(2) 多摩中
5位 20.64 町田 孝心(2) 足立区九中
6位 21.41 三枝 歩叶(2) 江東区深川三中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 16.62 石原 広太郎(3) 板橋区志村一中
2位 17.51 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
3位 17.88 川下 晃平(2) 北区桐ケ丘中
4位 18.70 花見 護(3) 江東区亀戸中
5位 19.97 神谷 尚輝(2) 江東区深川三中
6位 21.19 村上 涼太(2) 江東区深川三中
 DNS 城野 龍生(3) 江東区深川三中
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 16.24 武藤 大晟(2) 千葉若松中
2位 16.71 入ケ町 隼仁(3) 練馬区開進四中
3位 17.31 黒江 理人(2) 江東第二砂町中
4位 17.42 柳川 裕之(2) 足立区花保中
5位 18.13 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
6位 23.49 姫野 大河(2) 中野区緑野中
 DNS 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース【中学】 4組 (2.6)
1位 15.16 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
2位 15.75 森田 凛太郎(3) 足立区花保中
3位 15.96 菊谷 倫嘉(3) 江東第二砂町中
4位 16.58 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中
5位 16.66 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
 DNS 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
 DNS 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中
タイムレース 1組
1位 42.95AgaiNA
2位 45.30朝霞高
3位 45.42葛工
4位 45.70都立杉並高
5位 49.86都東高
 DNS鉄門
 DNS本郷
 DNS朝霞高
タイムレース 2組
1位 42.45JTF
2位 43.62創価大
3位 43.90JTF
4位 44.24日大豊山高
 DNS開成高
 DNS明海大
 DNSAccel TCB
 DNSAccel TCA
決勝【小学】
1位 59.00いだてんク
2位 62.60SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 52.61江東区亀戸中
2位 52.68江東第二砂町中B
3位 53.24石神井中B
4位 57.69深川第八B
 DNS足立区十四中
 DNS江東区東陽中
 DNS深川第一中A
タイムレース【中学】 2組
1位 47.57江東第二砂町中A
2位 48.93石神井中A
3位 50.00深川第一中F
4位 50.87江東区大島西中
5位 51.58武蔵野四中
6位 53.08足立区十四中
 DSQ深川五中A
 DNS江東区亀戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.65江東区亀戸中
2位 54.85江東区第三亀戸中
3位 55.80足立区九中
4位 56.14開進四中C
5位 57.45深川第一中E
 DSQ白丘中A
 DNS練馬区開進二中
 DNS練馬区田柄中
タイムレース【中学】 4組
1位 47.45江東区深川三中
2位 50.89深川五中C
3位 51.32足立区十三中
4位 51.50南二中A
5位 51.82本郷中
6位 53.18深川第八A
 DNS練馬区開進四中
 DNS世田谷区弦巻中
タイムレース【中学】 5組
1位 49.19深川五中B
2位 49.73練馬区谷原中
3位 50.47サレジアン国際中
4位 51.00練馬区大泉中
5位 52.19辰巳中B
6位 53.91緑野中C
 DNS本郷中
 DNS足立区十三中
タイムレース【中学】 6組
1位 47.14緑野中A
2位 47.37渋谷区原宿外苑中
3位 48.42辰巳中A
4位 48.52本郷中
5位 49.37足立区十三中
6位 49.88武蔵野一中A
7位 54.97練馬区開進二中
タイムレース【中学】 7組
1位 47.79練馬区開進四中
2位 48.25緑野中B
3位 49.06花保中A
4位 55.45江東区亀戸中
 DNS江東区第三亀戸中
 DSQ板橋区志村一中
決勝
1位 1.94 佐野 正人:STAC千葉
2位 1.91 宮田 柊弥(1) 帝京大
3位 1.88 先崎 航:STAC千葉
4位 1.88 米田 昌司:SAC
5位 1.80 大友 悠平:東京陸協
6位 1.60 井上 真智(1) 都城東高
 NM 久家 迅男:守谷TFF
 NM 北条 直哉(1) 朝霞高
 NM 山本 龍(1) 都城東高
決勝【中学】
1位 1.65 平田 陽(2) 南二中
2位 1.55 三浦 侑真(2) 中野区緑野中
3位 1.55 下沢 陽人(2) 多摩中
4位 1.50 武井 優朋(2) 練馬区大泉中
5位 1.50 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 1.50 服部 優真(3) 江東区深川一中
7位 1.45 飯塚 蒼盟(2) 練馬区大泉中
8位 1.40 兼子 翔太(2) 江東区深川五中
9位 1.35 糸山 仁一朗(2) 練馬区石神井中
10位 1.30 森田 純矢(1) 武蔵野四中
 DNS 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 藤井 朝冬(2) 江東第二砂町中
決勝
1位 6.86 (0.3) 中谷 豪汰:東京陸協
2位 6.69 (-0.9) 小口 伸:KND・TC
3位 6.26 (0.4) 高橋 良多(3) 国学院大
4位 5.82 (-0.4) 菊地 康介(1) 桜修館中等高
5位 5.63 (0.3) 菅谷 哲志:守谷TFF
6位 5.52 (-0.1) 佐藤 陽杜(2) 桜修館中等高
7位 5.50 (0.2) 近藤 憲:守谷TFF
8位 5.48 (-0.1) 早川 李碧(1) 都東高
9位 5.45 (0.3) 岸 大耀(1) 日大豊山高
10位 5.09 (0.1) 伊藤 朝陽:個人
11位 5.06 (1.2) 斎藤 龍巳(1) 朝霞高
12位 4.73 (-0.5) 長坂 月名(1) 朝霞高
 DNS 福井 善也(1) 日大豊山高
 DNS 土方 起樹:AC・KITA
 DNS 大友 翔太:SAC
 DNS 大野 龍征:鉄門
 NM 松本 龍磨:守谷TFF
 NM 黒田 佳晏(1) 本郷高
決勝【小学】 1組
1位 3.65 (0.0) 吉田 芽功(3) 新座栄小
2位 3.12 (-1.6) 北沢 秀明(3) FFTC
3位 2.32 (-0.4) 谷 奏澄(2) R-キッズ
4位 1.89 (-0.9) 河村 篤樹(1) SRC
決勝【小学】 2組
1位 3.79 (-0.8) 橋本 潤哉(6) R-キッズ
2位 2.41 (0.0) 広瀬 環(4) R-キッズ
 DNS 赤嶺 斗茉(4) 江東JAC
決勝【中学】
1位 6.37 (2.2) 染谷 龍輝(3) 千葉若松中
2位 5.63 (1.1) 近藤 蓮(3) 足立区十四中
3位 5.57 (2.1) 松尾 嘉衣煌(2) ビーイングJR.中
4位 5.52 (1.2) 星 海成(3) 練馬区開進四中
5位 5.47 (2.8) 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 5.33 (1.2) 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
7位 5.13 (1.6) 伊藤 奨悟(3) 江東区深川三中
8位 5.07 (1.6) 佐藤 敬心(3) 練馬区開進二中
9位 5.05 (1.1) 藤村 然(1) SRC
10位 5.04 (1.5) 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
11位 5.03 (2.8) 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
12位 5.03 (-1.2) 橋本 慎之助(3) 江東区三亀戸中
13位 5.02 (2.0) 川村 歩輝(2) 足立区十四中
14位 5.02 (1.4) 谷津 光太郎(2) 練馬区石神井中
15位 5.00 (2.1) 姫野 大河(2) 中野区緑野中
16位 5.00 (-0.1) 波多江 慶人(1) 練馬区開進二中
17位 4.96 (2.9) 古庄 健生(2) 足立区十三中
18位 4.95 (1.3) 佐藤 快飛(3) 江東第二砂町中
19位 4.87 (1.5) 左雨 颯太(2) 足立区十四中
20位 4.84 (0.1) 松本 恵佑(2) 多摩中
21位 4.83 (1.1) 小藤 優暁(2) 台東区浅草中
22位 4.82 (2.0) 阪元 孝(1) 開成中
23位 4.78 (1.7) 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
24位 4.78 (2.8) 石井 勝喜(2) 台東区浅草中
25位 4.69 (2.0) 鷲見 翼(2) 武蔵野四中
26位 4.65 (2.5) 石本 群青(2) 台東区浅草中
27位 4.64 (1.0) 奥野 浩翔(3) 江東区三亀戸中
28位 4.63 (2.3) 田中 凛斗(2) 練馬区大泉中
29位 4.63 (1.7) 鵜田 朋希(1) 江東区深川五中
30位 4.58 (2.2) 石川 慧(1) 練馬区石神井中
31位 4.55 (-0.1) 大石 泰史(1) 江東区深川五中
32位 4.52 (-1.3) 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
33位 4.49 (1.3) 米田 皇樹(1) 江東区深川八中
34位 4.48 (1.0) 井本 旭飛(1) 武蔵野一中
35位 4.47 (2.0) 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
36位 4.47 (1.9) 佐藤 蒼空(3) 江東区深川三中
37位 4.44 (-1.5) 岩本 雄太郎(3) 江東区大島西中
38位 4.29 (1.3) 桂 優真(2) 足立区十四中
39位 4.27 (1.7) 塩尻 光翼(1) 板橋区志村一中
40位 4.27 (0.3) 中谷 遼(1) 江東区三亀戸中
41位 4.20 (1.5) 菅原 維人(1) サレジアン国際中
42位 4.20 (-0.1) 川口 結我(1) 練馬区石神井中
43位 4.17 (0.7) ゲアハート 海偉(1) 墨田区吾嬬立花中
44位 4.16 (-0.4) 大塚 太雅(1) 江東区三亀戸中
45位 4.16 (1.7) 土屋 杏介(1) 江東区深川一中
46位 4.14 (2.1) 和久井 昊(1) 墨田区吾嬬立花中
47位 4.07 (1.1) 柿原 琉希(1) 足立区十四中
48位 4.06 (-0.2) 長沼 一絆(2) 練馬区谷原中
49位 4.02 (1.3) 小西 隼人(2) 世田谷区弦巻中
50位 4.00 (1.5) 潮田 陽彦(1) 江東区深川六中
51位 3.99 (0.5) 礒部 光(2) 多摩中
52位 3.90 (0.1) 城 渉伍(1) 練馬区開進二中
53位 3.83 (1.3) 佐藤 唯人(1) 足立区十三中
54位 3.70 (2.5) 永久保 直希(2) 練馬区開進一中
55位 3.70 (2.6) 安達 博登(1) 江東区亀戸中
56位 3.66 (2.6) 三藤 奏真(1) 江東区深川八中
57位 3.63 (1.3) 井野瀬 茂光(1) 足立区十四中
58位 3.57 (2.2) 堀川 浩太郎(1) 世田谷区桜丘中
59位 3.36 (1.7) 斎藤 一(1) 白丘中
60位 3.28 (0.0) 深沢 優太(1) 江東区深川五中
61位 3.15 (1.3) 武津 大輝(1) 武蔵野四中
62位 3.09 (1.9) 鈴木 千裕(2) 江東区大島西中
 DNS 近藤 琉稀(3) 足立区十三中
 DNS 藤尾 統梧(1) 足立区十四中
 NM 田中 世剛(1) 武蔵野四中
 DNS 牧 隼人(1) 江東区亀戸中
 DNS 劉 瀚祺(1) 開成中
 NM 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
 DNS 木原 由樹(3) 足立区十三中
 NM 松本 葉介(2) 南二中
 DNS 桜井 瑛斗(3) 葛飾区立石中
 DNS 横内 快成(3) 江東区深川五中
決勝
1位 11.47 斎藤 知樹:SAC
2位 7.74 上原 聡史:鉄門
決勝【中3】
1位 12.41 上田 惺(3) 北区飛鳥中
2位 11.27 古川 直人(3) 江東区深川五中
3位 10.55 岡野 栄太(3) 江東区東陽中
4位 9.90 鈴木 涼太(3) 江東第二砂町中
5位 9.00 見上 大光(3) 足立区十三中
6位 8.96 桜井 侑士(3) 江東第二砂町中
7位 8.74 浦川 大和(3) 墨田区吾嬬立花中
8位 6.42 久保 大樹(3) 江東区深川六中
 DNS 山口 大澄(3) 練馬区開進二中
 DNS 張 子健(3) 足立区十四中
 DNS 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中
決勝【中学】
1位 11.79 中井 悠大(2) 江東区深川五中
2位 11.00 森 千真(2) 江東区深川五中
3位 10.56 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中
4位 10.53 森河 怜真(2) 南二中
5位 10.17 森 希空(2) 足立区花保中
6位 10.06 大内 由基(2) 葛飾区立石中
7位 10.03 吉田 武史(2) サレジアン国際中
8位 9.81 田中 朝陽(2) 練馬区大泉中
9位 8.67 古田島 壱乃介(2) 多摩中
10位 8.28 白勢 孝太(2) 足立区十四中
11位 7.96 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
12位 7.92 大貫 福也(2) 多摩中
13位 6.82 中村 祐太(1) 江東区深川五中
14位 6.75 岡本 岳(2) 渋谷区原宿外苑中
15位 6.62 涌井 煌(1) 江東第二砂町中
16位 6.49 小沢 一真(1) 南二中
17位 5.97 中田 浩輔(1) 足立区花保中
18位 5.76 北上 蓮(1) 武蔵野一中
19位 4.42 風間 淳(1) 江東区深川一中
20位 4.38 ネンロード 裕哉(1) 江東区三亀戸中
決勝【高校】
1位 12.27 築田 泰平(1) 日大豊山高
スポンサーリンク
決勝 (1.4)
1位 8.65 辰井 葉奈(3) FFTC
2位 9.44 本間 さくら(1) STAC千葉
3位 10.01 鈴木 絃央璃(1) SRC
4位 10.71 広瀬 碧(1) R-キッズ
5位 10.86 佐藤 瑠奈(1) SIS
6位 12.27 片桐 安梨(1) SIS
 DNS 君塚 透羽(3) SRC
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 14.59 加藤 愛菜(1) サレジアン国際高
2位 14.69 富樫 麗名(1) 目白研心高
3位 15.20 塚越 優美花(2) 朝霞高
4位 15.56 上野 真央(2) 東洋大京北高
5位 15.86 高橋 典子:Team10ban.azb
6位 20.17 桜井 円:AC・KITA
 DNS 中村 莉子(1) サレジアン国際高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.97 伊東 文花(1) 都東高
2位 14.46 関口 愛香(1) サレジアン国際高
3位 14.49 石原 佳菜子(2) 都城東高
4位 15.22 柴田 泉:アスリート塾
5位 15.31 氷室 絢愛(1) サレジアン国際高
 DNS 根岸 優灯(1) 中央学大中央高
 DNS 望月 麻美:iLink
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.57 邦本 文(1) 日大豊山女高
2位 13.86 清水 優花:忍者塾
3位 13.97 桜庭 朝陽(1) 都城東高
4位 14.04 楠見 時可(1) サレジアン国際高
5位 14.14 青野 由芽(2) 都城東高
6位 14.17 井手 凛々(1) 日大豊山女高
7位 14.71 清水 梨瑛(1) 桜修館中等高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 13.25 常盤 千尋:Setech
2位 13.36 斎藤 美映(4) 日女体大
3位 14.17 遠藤 友理:iLink
 DNS 堀 結里加(2) 日大豊山女高
 DNS 峯田 晶子:忍者塾
 DNS 小田原 美里:忍者塾
 DNS 鈴木 結衣(1) 都城東高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 12.19 伊藤 すずほ(4) 日女体大
2位 12.44 Enriquez Roxanne Rose Zulueta:シンガポール
3位 12.50 中村 真由(3) 早大
4位 12.79 内藤 香乃(1) 早大
5位 12.87 益城 蒼空(2) 都城東高
6位 13.08 奥村 桃加(1) 日大豊山女高
7位 13.09 桝田 結夢:Setech
タイムレース【小学】 1組 (1.6)
1位 16.28 相沢 璃衣奈(5) 港AC
2位 16.95 大畑 心(5) R-キッズ
3位 17.51 渕上 ひかり(4) 港AC
4位 17.68 友道 美咲(4) アスリートフォレストTC
5位 18.10 小椋 美結(4) アスリートフォレストTC
6位 19.05 吉川 舞子(4) アスリートフォレストTC
 DNS 若山 佳穂(4) FFTC
タイムレース【小学】 2組 (0.6)
1位 14.89 高羽 郁奈(6) FFTC
2位 15.53 竹下 優香(5) FFTC
3位 15.72 海老沼 日向(6) いだてんくらぶ小
4位 15.94 友道 心美(4) アスリートフォレストTC
5位 16.06 大野 夏波(5) いだてんくらぶ小
6位 16.12 上村 杏(5) 江東JAC
7位 16.47 藤田 泉(4) 港AC
タイムレース【小学】 3組 (-1.0)
1位 13.97 加賀山 奈音(6) 港AC
2位 14.11 山崎 稟々輝(6) ゆめおりAC
3位 14.80 小川ボィ 笑凛明(5) アスリートフォレストTC
4位 14.83 徳岡 ほと実(6) いだてんくらぶ小
5位 14.97 手島 瑠菜(5) FFTC
6位 15.40 山本 陽(6) FFTC
7位 15.48 高木 彩葉(6) いだてんくらぶ小
 DNS 石川 鈴(5) いだてんくらぶ小
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 14.60 下平 こうめ(1) 江東第二砂町中
2位 14.79 植竹 結奈(1) 江東区深川一中
3位 14.85 小坂 美晴(1) 江東区深川一中
4位 15.02 田中 侑杏(1) 江東区深川四中
5位 15.40 二星 かおり(1) 江東区深川一中
6位 16.05 中村 彩(1) 江東区深川一中
7位 16.63 川崎 誉希(1) 江東区深川四中
タイムレース【中1】 2組 (2.0)
1位 15.02 村山 瑞季(1) 江東区深川四中
2位 15.61 坂入 茉那(1) 江東区深川五中
3位 15.64 中村 咲子(1) 江東区深川五中
4位 15.75 功刀 麻衣(1) 多摩中
5位 16.20 宮崎 夏奈(1) 江東区深川五中
6位 16.94 山根 夕侑(1) 多摩中
7位 17.82 松尾 美穂(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 15.73 佐々井 玲奈(1) 武蔵野四中
2位 15.90 森田 芽衣(1) 板橋区志村一中
3位 16.04 湯之脇 光(1) 武蔵野四中
4位 16.56 石井 友恵(1) 足立区十四中
5位 16.56 蛭川 紡(1) 白丘中
 DNS 橋本 絢菜(1) 足立区十三中
 DNS 松村 彩姫(1) 北区桐ケ丘中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 15.61 田井 絵麻(1) 江東区大島西中
2位 15.95 君野 瑚音(1) サレジアン国際中
3位 16.07 栗原 那奈(1) 中野区緑野中
4位 16.12 佐藤 芽唯奈(1) 足立区十四中
5位 16.15 早友 よつば(1) 江東区亀戸中
6位 16.31 川地 麻芙(1) サレジアン国際中
7位 16.61 五十嵐 咲妃(1) 中野区緑野中
タイムレース【中1】 5組 (1.2)
1位 14.50 泉 璃乃(1) 葛飾区立石中
2位 15.22 久保田 寿璃(1) サレジアン国際中
3位 15.61 目黒 寧々(1) 練馬区田柄中
4位 15.77 清水 千楠(1) 江東区亀戸中
5位 15.87 中島 彩文香(1) 墨田区吾嬬立花中
6位 16.18 高橋 奈実(1) 江東区深川八中
 DNS 小泉 リサ(1) 板橋区志村一中
 DNS 松崎 琉水(1) 江東区深川五中
タイムレース【中1】 6組 (1.5)
1位 15.25 海藤 優愛(1) 葛飾区立石中
2位 15.29 穴沢 衣瑚(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 15.42 吉岡 心優(1) 足立区九中
4位 15.83 須藤 明莉(1) 江東区亀戸中
5位 15.86 幕田 佳菜子(1) サレジアン国際中
6位 15.94 市川 真愛(1) 江東区深川五中
7位 15.95 外塚 麻衣(1) 中野区緑野中
8位 17.84 川村 咲稀(1) 江東区大島西中
タイムレース【中1】 7組 (2.2)
1位 14.81 藤井 菜津乃(1) 江東第二砂町中
2位 14.88 白田 志歩(1) 練馬区大泉中
3位 15.52 木村 紗綾(1) 練馬区田柄中
4位 15.53 宇地原 玖琉美(1) 足立区十四中
5位 15.99 大川 琴彩(1) 江東区三亀戸中
 DNS 伊東 那菜(1) 江東区大島西中
 DNS 加賀 仁華(1) 中野区緑野中
 DNS 小林 百々果(1) 墨田区吾嬬立花中
タイムレース【中1】 8組 (1.0)
1位 14.57 菊池 咲(1) 日大豊山女中
2位 14.85 原 祐香(1) 足立区十四中
3位 15.09 矢野 朱莉(1) 中野区緑野中
4位 15.10 矢野 七海(1) 中野区緑野中
5位 15.15 清水 美裕(1) 日大豊山女中
6位 15.16 内田 陽菜(1) 日大豊山女中
7位 15.23 伏見 心(1) 江東区深川八中
8位 15.77 久米 結月(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中1】 9組 (2.5)
1位 14.45 熊沢 実花(1) 足立区十三中
2位 14.64 山形 梨珠(1) いだてんク
3位 14.83 野口 凛子(1) 板橋区志村一中
4位 14.89 鈴木 依真(1) 練馬区開進二中
5位 14.96 安達 和夏(1) 江東区深川五中
6位 15.08 時任 真(1) 東洋大京北中
7位 15.43 安達 弥夏(1) 江東区深川五中
8位 15.68 島野 ゆみ(1) 練馬区開進二中
タイムレース【中1】 10組 (2.8)
1位 14.13 水町 葵(1) サレジアン国際中
2位 14.33 肥田 美咲(1) 江東区大島西中
3位 14.34 内野 一花(1) 足立区十四中
4位 14.38 紙谷 咲彩(1) 練馬区開進四中
5位 14.51 古嶋 美蘭(1) 足立区九中
6位 14.52 大関 愛海(1) 台東区浅草中
7位 14.53 前野 琴音(1) 葛飾区立石中
8位 14.89 江口 一花(1) 葛飾区立石中
タイムレース【中1】 11組 (1.9)
1位 13.26 花田 安未(1) 日大豊山女中
2位 13.75 松田 逢(1) 武蔵野一中
3位 14.04 山崎 里桜(1) 江東第二砂町中
4位 14.08 佐久間 帆奈海(1) 白丘中
5位 14.17 土井 夏希(1) 江東区亀戸中
6位 14.57 犬童 菜々美(1) 江東区深川八中
7位 15.04 中村 侑海(1) 江東区深川一中
 DNS 平野 梨乃(1) 江東区深川三中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 14.39 山内 七緒(2) 練馬区石神井中
2位 14.50 笠井 みちる(2) 江東区深川一中
3位 14.71 西郷 咲成(2) 江東区深川一中
4位 15.10 松井 沙織(2) 江東区深川八中
5位 15.20 高瀬 琴(2) 江東区深川二中
6位 16.02 桂山 華槻(2) 江東区深川八中
7位 16.11 今井 耀子(2) 中野区緑野中
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 14.89 佐藤 謡(2) 葛飾区立石中
2位 15.29 丹羽 希美(2) 練馬区開進四中
3位 15.55 羽根 沙香(2) 都桜修館中等中
4位 15.77 川崎 雛生(2) 日大豊山女中
5位 17.15 宮尾 瑠菜(2) 足立区十三中
 DNS 岩瀬 紗和(2) 足立区十四中
 DNS 多田 美唯(2) 練馬区開進四中
 DNS 長谷川 慎(2) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中2】 3組 (-2.4)
1位 15.31 山田 遥(2) 都桜修館中等中
2位 15.69 小梶 海琴(2) 日大豊山女中
3位 16.11 鈴木 心美(2) 練馬区大泉中
4位 16.26 吉田 紫乃美(2) 江東区亀戸中
5位 16.29 加藤 瑠華(2) 江東第二砂町中
6位 16.41 町田 りな(2) 日大豊山女中
 DNS 金子 夏帆(2) 足立区十四中
 DNS 谷川 月渚(2) 足立区十四中
タイムレース【中2】 4組 (-1.4)
1位 14.98 吉田 彩乃(2) 江東第二砂町中
2位 15.36 永井 杏(2) 中野区緑野中
3位 15.58 上杉 礼音(2) 都桜修館中等中
4位 15.59 山内 優彩(2) 足立区十四中
5位 15.86 小笠原 帆埜(2) 練馬区大泉中
6位 16.56 子安 凛(2) 練馬区石神井中
 DNS 角川 友海(2) 世田谷区桜丘中
 DNS 小丸 心海(2) 足立区十四中
タイムレース【中2】 5組 (-2.0)
1位 15.13 浅見 麗(2) 世田谷区桜丘中
2位 15.42 南部 紗愛(2) サレジアン国際中
3位 15.45 根津 音羽(2) 足立区十三中
4位 15.56 清野 美琴(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 15.60 内田 こころ(2) 江東区亀戸中
6位 15.70 山口 詩菜(2) 練馬区開進四中
7位 15.92 鈴木 音夢(2) 足立区十三中
8位 16.09 佐藤 梨音(2) 練馬区石神井中
タイムレース【中2】 6組 (-1.5)
1位 15.03 蒲生 絆(2) 葛飾区立石中
2位 15.14 斎藤 花音(2) 千葉若松中
3位 15.22 木村 咲希(2) 板橋区志村一中
4位 15.23 西堂 愛唯(2) 足立区十四中
5位 15.40 源馬 芽衣子(2) 練馬区開進一中
6位 15.60 木原 恵(2) 練馬区開進二中
7位 16.04 川名 杏奈(2) 東洋大京北中
 DNS 西 美々瑚(2) 足立区十四中
タイムレース【中2】 7組 (-1.2)
1位 14.86 田井 莉央奈(2) いだてんク
2位 14.89 鈴木 優杏(2) 江東第二砂町中
3位 14.95 荻野 一華(2) 江東第二砂町中
4位 15.04 安田 愛瑠(2) 練馬区石神井中
5位 15.30 松本 杏(2) 都桜修館中等中
6位 15.48 小西 優希(2) 江東区亀戸中
7位 15.48 松野 莉沙(2) 足立区九中
8位 15.64 与那覇 虹乃(2) 足立区九中
タイムレース【中2】 8組 (-1.3)
1位 14.12 伊藤 紅海(2) 江東区深川三中
2位 14.24 石井 夏楓(2) 足立区十四中
3位 14.32 山崎 夏実(2) 江東区三亀戸中
4位 14.52 森 あや(2) 目黒区東山中
5位 14.61 山口 円莉(2) 江東第二砂町中
6位 14.67 川崎 桜(2) 江東区深川一中
7位 14.75 野沢 伊琳(2) 足立区十三中
 DNS 河田 天(2) 目黒区東山中
タイムレース【中2】 9組 (-1.2)
1位 14.04 東海林 柚茉(2) 足立区十三中
2位 14.10 山崎 かれん(2) 東洋大京北中
3位 14.20 木嶋 涼巴(2) 足立区十三中
4位 14.23 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
5位 14.25 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
6位 14.39 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
7位 14.72 奥平 琴音(2) 練馬区大泉中
8位 15.44 棚村 愛加(2) 武蔵野四中
タイムレース【中2】 10組 (-0.7)
1位 13.76 橋本 遥(2) 練馬区田柄中
2位 13.97 田中 楓奈(2) 足立区九中
3位 14.01 増田 咲子(2) サレジアン国際中
4位 14.02 田子 ゆり(2) 江東区深川六中
5位 14.03 三須 天歌(2) 江東区深川六中
6位 14.31 佐々木 彩菜(2) 練馬区石神井中
7位 14.47 棚村 結加(2) 武蔵野四中
8位 14.74 池田 彩乃(2) 武蔵野四中
タイムレース【中2】 11組 (-0.5)
1位 13.33 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中
2位 13.49 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中
3位 13.62 石沢 美亜(2) 足立区十四中
4位 13.70 杉山 日菜子(2) 練馬区田柄中
5位 13.75 西川 心(2) 江東区大島西中
6位 13.78 山田 彩結奈(2) 足立区十三中
7位 13.93 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中
8位 13.96 前田 珠希(2) 江東第二砂町中
タイムレース【中3】 1組 (-0.7)
1位 14.71 榎本 芽衣(3) 練馬区大泉中
2位 14.95 鈴木 理心(3) 江東区大島西中
3位 16.01 東出 英恵(3) 日大豊山女中
4位 16.16 菅野 景衣(3) 中野区緑野中
 DNS 川島 遥夏(3) 葛飾区立石中
 DNS 小関 佑紀乃(3) 日大豊山女中
 DNS 山田 那月(3) 墨田区吾嬬立花中
タイムレース【中3】 2組 (-1.4)
1位 13.56 高沼 幸奈(3) 練馬区大泉中
2位 13.72 菅原 千愛(3) 江東第二砂町中
3位 13.92 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中
4位 14.11 松原 ちひろ(3) 江東区深川三中
5位 14.18 渡部 和花(3) 江東区三亀戸中
6位 14.41 石田 心麗(3) 足立区十三中
 DNS 笠原 美空(3) 足立区十四中
 DNS 青山 夢奈(3) 中野区緑野中
タイムレース【中3】 3組 (0.0)
1位 13.19 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中
2位 13.28 新開 柚来(3) 江東区大島西中
3位 13.32 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中
4位 13.66 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中
5位 13.80 日暮 愛香理(3) 足立区十三中
6位 14.04 芹田 愛歌(3) 中野区緑野中
 DNS 延坂 葵(3) 練馬区石神井中
 DNS 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 30.81 加藤 愛菜(1) サレジアン国際高
2位 31.22 末永 彩美(1) 都東高
3位 33.61 吉川 琴美:AC・KITA
 DNS 高島 洋子:SRC
 DNS 有野 敏子:中大LC
タイムレース 2組 (1.7)
1位 26.05 高木 結衣(2) 不動岡高
2位 26.35 佐貫 有彩:江東区陸協
3位 26.68 ウィリアムズ キューワナー アネイジャ(2) 明海大
4位 27.73 久我 優妃(2) 日大豊山女高
5位 28.05 小寺 遥日(2) 日大豊山女高
6位 28.69 福田 美月(1) 都立杉並高
 DNS 大石 陽葵(2) 日大豊山女高
タイムレース【中学】 1組 (2.1)
1位 30.47 肥田 美咲(1) 江東区大島西中
2位 31.14 松元 莉星(1) 練馬区開進二中
3位 33.01 吉村 優花(2) 練馬区大泉中
4位 34.06 大川 琴彩(1) 江東区三亀戸中
5位 35.90 中島 紗那(1) 練馬区開進二中
6位 37.40 山下 明花莉(1) 日大豊山女中
タイムレース【中学】 2組 (3.2)
1位 28.75 渡部 和花(3) 江東区三亀戸中
2位 29.27 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
3位 30.32 内野 一花(1) 足立区十四中
4位 30.36 江本 陽香(2) 足立区十四中
5位 30.73 荻野 一華(2) 江東第二砂町中
6位 34.01 菅野 景衣(3) 中野区緑野中
 DNS 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中
タイムレース【中学】 3組 (2.2)
1位 27.46 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 27.75 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中
3位 28.58 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中
4位 28.87 前田 珠希(2) 江東第二砂町中
 DNS 青山 夢奈(3) 中野区緑野中
 DNS 新谷 心桜(3) 江東第二砂町中
 DNS 石沢 美亜(2) 足立区十四中
決勝
1位 2.38.08 太田 遥(2) 武南高
2位 2.38.68 須藤 雅香(2) 日大豊山女高
3位 2.42.68 山嵜 三鈴(1) 都城東高
4位 2.44.19 大坂 仁寧(1) 武南高
5位 2.51.65 森 桃子(2) 都東高
6位 2.53.28 棚橋 柚衣(1) 日大豊山女高
7位 2.54.18 高橋 結(1) 日大豊山女高
8位 2.56.49 北川 美羽(1) 都東高
 DNS 加藤 雅(1) 武南高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.42.30 高橋 美羽(3) 東洋大京北中
2位 2.45.93 嶋田 朱里(1) 江東第二砂町中
3位 2.49.20 桧山 華音(1) 江東区大島西中
4位 2.51.75 桜田 愛海里(1) 武蔵野一中
5位 2.51.82 佐藤 深海(1) 練馬区田柄中
6位 2.52.47 杉野 里茉(1) 日大豊山女中
7位 2.56.81 菅 美紘(2) 目白研心中
8位 2.57.40 徳永 奈都子(1) 江東区深川一中
9位 2.57.68 古山 実咲(1) 日大豊山女中
10位 2.57.69 松永 彩佳(2) 練馬区開進一中
11位 2.58.54 藤井 菜津乃(1) 江東第二砂町中
12位 2.59.27 大沼 由来(1) 足立区十三中
13位 3.01.20 清水 千楠(1) 江東区亀戸中
14位 3.02.14 本宮 碧(1) 練馬区開進一中
15位 3.02.95 中島 さくら(1) 江東区深川六中
 DNS 相原 望花(1) 江東区深川三中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.42.01 土持 心良(1) 足立区十四中
2位 2.44.40 山本 実佳(2) 江東区深川三中
3位 2.45.40 西嶋 莉菜(2) 都桜修館中等中
4位 2.45.76 浅沼 碧(2) 多摩中
5位 2.48.32 野下 ゆり(2) 南二中
6位 2.48.82 板橋 那古野(1) 江東区深川六中
7位 2.49.15 藤田 晄(2) 白丘中
8位 2.51.57 加藤 瑠華(2) 江東第二砂町中
9位 2.55.27 渡辺 心花(3) 江東区亀戸中
10位 2.59.03 金子 夏帆(2) 足立区十四中
11位 2.59.70 掛本 美心(1) 足立区十三中
12位 3.03.72 塩入 遥(3) 江東区亀戸中
 DNS 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中
 DNS 金子 彩(3) 足立区十三中
 DNS 鈴木 乃咲琉(3) 江東区深川三中
 DNS 杉山 未乙(3) 江東区深川三中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.29.20 森高 榎梨(3) 武蔵野一中
2位 2.34.66 鈴木 瑠彩(3) 練馬区開進一中
3位 2.36.12 我妻 美音(2) 日大豊山女中
4位 2.37.43 小山 英莉(3) 江東第二砂町中
5位 2.39.55 小池 咲(2) 多摩中
6位 2.39.61 笠原 美空(3) 足立区十四中
7位 2.40.27 小幡 菜花(2) 足立区十四中
8位 2.40.30 木幡 夏巳(2) 白丘中
9位 2.41.62 川島 みすず(3) 白丘中
10位 2.44.20 永井 杏(2) 中野区緑野中
11位 2.47.32 谷川 月渚(2) 足立区十四中
12位 2.48.18 小丸 心海(2) 足立区十四中
13位 2.48.80 岩瀬 紗和(2) 足立区十四中
14位 2.55.72 西 美々瑚(2) 足立区十四中
 DNS 大西 麗愛(2) 練馬区石神井中
 DNS 松田 莉桜(3) 足立区九中
決勝
1位 5.29.30 奥山 直(2) 朝霞高
2位 5.29.83 西田 点(1) 朝霞高
3位 5.33.12 井土 菜々恵(2) 日大豊山女高
4位 5.34.61 水谷 康美(2) 朝霞高
5位 5.48.96 鈴木 真央(1) 日大豊山女高
6位 5.53.53 浜崎 美鶴:旭化成東京RC
7位 6.08.97 本嶋 陽菜(1) 日大豊山女高
8位 6.10.95 石井 和奏(1) 日大豊山女高
9位 6.27.72 松宮 琴美(1) 目白研心高
 DNS 塩野 楓南(2) 日大豊山女高
決勝【中学】
1位 5.12.90 中島 怜菜(3) 江東区大島西中
2位 5.24.21 鈴木 乃咲琉(3) 江東区深川三中
3位 5.34.58 渋谷 なな子(3) 中野区緑野中
4位 5.39.05 小幡 菜花(2) 足立区十四中
5位 5.54.08 樋口 優花(2) 江東区深川五中
6位 5.54.47 川手 里衣子(3) 足立区十三中
7位 5.54.76 吉永 百花(2) 足立区十三中
8位 6.03.73 前原 愛琳(2) 江東区亀戸中
9位 6.04.78 山口 詩菜(2) 練馬区開進四中
10位 6.08.22 座古 あい(1) 墨田区吾嬬立花中
11位 6.49.73 皆川 環(2) 武蔵野四中
 DNS 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中
 DNS 中井 唯(2) 武蔵野四中
 DNS 土持 心良(1) 足立区十四中
 DNS 山本 実佳(2) 江東区深川三中
 DNS 杉山 未乙(3) 江東区深川三中
 DNS 相原 望花(1) 江東区深川三中
決勝 (1.8)
1位 18.88 西川 エマ(1) 都城東高
 DNS 藤田 かな(1) 都城東高
タイムレース 1組 (1.6)
1位 18.54 山崎 里桜(1) 江東第二砂町中
2位 19.82 太田 望美(2) 多摩中
3位 19.86 田中 侑杏(1) 江東区深川四中
4位 20.95 森山 穂里(1) 江東区深川五中
5位 21.59 羽柴 楓(1) 多摩中
6位 23.35 初田 爽季(1) 多摩中
 DNS 上野 奈菜(2) 都桜修館中等中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.95 繩田 果穂(3) 足立区九中
2位 18.31 黒川 あんり(1) 江東第二砂町中
3位 18.83 下平 こうめ(1) 江東第二砂町中
4位 19.74 山中 璃美(2) 足立区九中
5位 19.77 紙谷 咲彩(1) 練馬区開進四中
6位 20.39 吉井 心縁(2) 多摩中
7位 20.73 細田 夢(1) 江東区深川六中
8位 21.35 高橋 美依那(1) 多摩中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 18.57 蒲生 絆(2) 葛飾区立石中
2位 18.59 坂本 朱織(3) 足立区十三中
3位 18.65 長原 いち花(2) 多摩中
4位 18.75 鈴木 優花(2) 北区桐ケ丘中
5位 18.78 田子 ゆり(2) 江東区深川六中
6位 18.83 小倉 苺羽(2) 多摩中
7位 19.97 上田 ほのか(2) 多摩中
 DSQ 川辺 愛琉(1) 江東区三亀戸中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 16.84 谷口 天音(2) 武蔵野四中
2位 17.25 塚本 妃詠(2) 武蔵野一中
3位 17.43 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
4位 17.89 吉田 彩乃(2) 江東第二砂町中
5位 18.92 肥爪 楓(2) 千葉若松中
6位 19.05 西郷 咲成(2) 江東区深川一中
7位 21.42 青柳 輝(1) 足立区十三中
8位 23.38 関谷 汐里(1) 足立区十三中
タイムレース 5組 (2.7)
1位 15.12 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中
2位 15.28 山本 みお(3) 江東区深川五中
3位 15.43 新谷 心桜(3) 江東第二砂町中
4位 16.69 清水 文音(3) 中野区緑野中
5位 17.19 松沢 琉奈(3) 足立区十三中
6位 17.29 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
7位 17.68 山崎 夏実(2) 江東区三亀戸中
 DNS 西堂 愛唯(2) 足立区十四中
決勝
1位 51.80日大豊山
2位 52.79忍者塾
3位 55.67サレジアン国際高
4位 57.07都東高
決勝【小学】
1位 60.02FFTC
2位 60.73いだてんク
タイムレース【中学】 1組
1位 54.43石神井中A
2位 55.49江東第二砂町中B
3位 56.14江東区亀戸中
4位 57.09深川第一中C
5位 59.04葛飾区立石中
6位 59.57足立区十四中
7位 61.33深川第八中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.16練馬区開進四中
2位 55.92江東第二砂町中A
3位 56.99石神井中B
4位 58.02深川第一中B
5位 58.36大島西中B
6位 60.70江東区亀戸中
 DSQ江東区深川六中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.94武蔵野一中B
2位 59.66練馬区開進二中
3位 59.90深川四中A
4位 60.59足立区十四中
5位 62.82日大豊山女子C
 DNS武蔵野四中B
 DNS石神井中C
 DNS深川五中C
タイムレース【中学】 4組
1位 55.43練馬区田柄中
2位 55.64白丘中A
3位 56.22日大豊山
4位 58.31足立区十四中
5位 58.79深川第一中D
6位 61.56緑野中B
 DNS練馬区開進二中
 DNS武蔵野四中C
タイムレース【中学】 5組
1位 54.44江東区三亀戸中
2位 56.71足立区十三中
3位 57.10サレジアン国際中
4位 57.30足立九A
5位 58.38練馬区大泉中
6位 58.57深川五中B
7位 60.85緑野中C
 DNS都桜修館中等中
タイムレース【中学】 6組
1位 52.94足立区十三中
2位 53.32足立区十三中
3位 53.51足立区十四中
4位 54.56深川五中A
5位 54.69緑野中A
6位 56.38足立九B
7位 58.47大島西中A
 DSQ武蔵野四中A
決勝
1位 1.35 笠井 みちる(2) 江東区深川一中
2位 1.35 星野 あんな(3) 足立区十三中
3位 1.35 五十嵐 灯(2) 武蔵野一中
4位 1.30 鈴木 優杏(2) 江東第二砂町中
5位 1.30 加藤 悠生(3) 江東区深川五中
6位 1.30 橋本 恵(3) 練馬区田柄中
7位 1.25 国分 憂奈(2) ビーイングJR.中
7位 1.25 山口 円莉(2) 江東第二砂町中
7位 1.25 古橋 夕渚(1) 足立区十三中
10位 1.25 吉田 紫乃美(2) 江東区亀戸中
11位 1.25 伊藤 美希(2) 練馬区石神井中
12位 1.20 高井 星那(2) 練馬区石神井中
12位 1.20 徳島 瑚子(1) 江東区深川八中
12位 1.20 江本 陽香(2) 足立区十四中
15位 1.15 中村 咲子(1) 江東区深川五中
16位 1.15 カシ 万莉蘭(2) 武蔵野四中
17位 1.15 矢野 杏那(1) 足立区十三中
 NM 本多 美桜(3) 練馬区石神井中
 NM 上野 さくら(2) 練馬区開進二中
 DNS 中村 侑海(1) 江東区深川一中
 DNS 鈴木 希理羽(1) 都城東高
 DNS 須藤 杏々(3) KIZUNA
 DNS 荒木 結羽(3) 練馬区開進二中
 DNS 上田 海琉那(1) 練馬区石神井中
 DNS 星野 杏依里(1) 練馬区石神井中
 DNS 平野 梨乃(1) 江東区深川三中
 DNS 小林 菜結(2) 練馬区谷原中
 NM 佐藤 謡(2) 葛飾区立石中
決勝
1位 4.41 (0.5) 斎木 美玲:BMH.AC
 DNS 宝田 京子(2) 都東高
 NM 小林 愉琳(2) サレジアン国際高
決勝【小学】 1組
1位 2.56 (0.6) 長谷川 美月(1) R-キッズ
決勝【小学】 2組
1位 4.20 (1.3) 長谷川 美風(6) R-キッズ
2位 3.89 (0.4) 辰井 陽香(6) FFTC
3位 3.71 (-1.5) 山本 彩夏(6) R-キッズ
4位 3.51 (-1.1) 国分 鞠奈(6) ビーイングJR.小
5位 3.24 (0.1) 上田 咲彩(6) CLUBUT
6位 3.18 (-1.1) 近藤 彩花(6) ビーイングJR.小
7位 2.75 (0.6) 近藤 朱里(4) ビーイングJR.小
決勝【中学】
1位 4.95 (0.0) 伊藤 遥(3) デカキッズAC
2位 4.88 (2.2) 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中
3位 4.84 (1.4) 芹田 愛歌(3) 中野区緑野中
4位 4.67 (1.1) 井村 結香(3) 都桜修館中等中
5位 4.66 (-0.4) 三須 天歌(2) 江東区深川六中
6位 4.51 (0.8) 大坪 実季(3) 足立区十三中
7位 4.46 (-0.3) 西形 怜利(2) 白丘中
8位 4.45 (-0.4) 佐久間 海帆(3) 白丘中
9位 4.44 (2.2) 平田 結菜(2) 練馬区石神井中
10位 4.36 (0.2) 佐藤 真柚和(3) 練馬区開進二中
11位 4.27 (1.8) 土井 夏希(1) 江東区亀戸中
12位 4.26 (1.7) 岸 恋華(2) 足立区十三中
13位 4.23 (1.9) 藤本 香穂(3) 江東区深川一中
14位 4.22 (1.1) 田中 純那(2) 練馬区石神井中
15位 4.22 (1.5) 吉田 彩(3) ビーイングJR.中
16位 4.17 (1.7) 杉村 澪(1) 江東区深川五中
17位 4.16 (0.7) 市原 柚季(1) 足立区十三中
18位 4.13 (0.6) 大塚 奈央(3) デカキッズAC
19位 4.10 (1.7) 石坂 瑠奈(1) 江東区深川六中
20位 4.07 (0.6) 後藤 笑蒔(2) 足立区九中
21位 4.02 (0.5) 泉 祐里(2) 武蔵野四中
22位 4.02 (0.1) 川本 愛莉(3) 江東区深川五中
23位 3.99 (1.2) 神浦 珠永瑠シャヨーナ(3) ゆめおりAC
24位 3.98 (0.8) 有沢 都夜古(2) 足立区十三中
25位 3.97 (1.5) 松沢 心美(1) 足立区十三中
26位 3.93 (1.2) 樋浦 咲音(2) 江東区深川一中
27位 3.88 (1.1) 黒川 あんり(1) 江東第二砂町中
28位 3.87 (0.8) 一ノ宮 智花(1) 練馬区石神井中
29位 3.83 (1.5) 富塚 美羽(2) 武蔵野一中
30位 3.80 (0.0) 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
31位 3.73 (2.0) 藤木 那央(1) 足立区十三中
32位 3.72 (1.1) 川辺 愛琉(1) 江東区三亀戸中
33位 3.65 (1.4) 中島 彩文香(1) 墨田区吾嬬立花中
34位 3.55 (1.3) 武田 柚月(1) 武蔵野一中
35位 3.52 (1.1) 山内 優彩(2) 足立区十四中
36位 3.50 (1.1) 熊木 暖乃(2) 江東区深川一中
37位 3.48 (0.0) 久松 寧々(1) 練馬区石神井中
38位 3.44 (1.9) 須藤 明莉(1) 江東区亀戸中
39位 3.43 (-1.2) 玉山 にこ(2) 板橋区志村一中
40位 3.43 (2.2) 前川 花(1) 武蔵野四中
41位 3.41 (1.0) 海藤 優愛(1) 葛飾区立石中
42位 3.36 (1.7) 原 祐香(1) 足立区十四中
43位 3.32 (2.0) 小林 来実(1) 練馬区大泉中
44位 3.28 (2.1) 宮本 たまき(1) 江東区深川六中
45位 3.27 (1.7) 宇地原 玖琉美(1) 足立区十四中
46位 3.24 (1.1) 石井 友恵(1) 足立区十四中
47位 3.21 (-0.4) 村田 優花(3) 練馬区大泉中
48位 3.21 (1.3) 山本 夕乃(1) 江東区深川一中
49位 3.17 (2.4) 八幡 明日美(1) 練馬区石神井中
50位 3.16 (1.6) 佐藤 芽唯奈(1) 足立区十四中
51位 3.12 (-0.1) 佐々木 絢菜(1) 練馬区開進一中
52位 3.08 (1.7) 中川 楓(2) 武蔵野四中
53位 2.86 (0.3) 丹羽 希美(2) 練馬区開進四中
54位 2.65 (0.5) 市田 麻桃(2) 練馬区大泉中
 DNS 石井 夏楓(2) 足立区十四中
 DNS 田中 沙英(2) 武蔵野四中
 DNS 斎藤 理乃(2) サレジアン国際中
 DNS 小林 百々果(1) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 多田 美唯(2) 練馬区開進四中
 DNS 高橋 彩夢(1) 江東区深川三中
 DNS 落合 紗英(1) 武蔵野四中
決勝
1位 8.17 谷山 こころ(1) 都立杉並高
決勝【中学】
1位 11.09 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中
2位 9.50 片野 温子(3) 江東区深川五中
3位 8.20 首藤 礼宇(2) サレジアン国際中
4位 8.19 山川 温子(2) 足立区九中
5位 8.17 滝口 希実(2) 足立区十三中
6位 8.04 須本 絢恵(3) 練馬区石神井中
7位 7.77 水島 菜々夏(3) 江東第二砂町中
8位 7.71 小川 史佳(2) 足立区十三中
9位 7.59 大桃 詩織(2) 足立区花保中
10位 7.48 大橋 彩矢(1) 中野区緑野中
11位 7.24 赤池 栞奈(1) 北区桐ケ丘中
12位 7.08 伏木 香里南(2) 足立区十三中
13位 7.02 高木 珠里(1) 足立区十三中
14位 7.00 金杉 柚寧(3) 足立区十三中
15位 6.82 松田 理沙(1) 練馬区開進二中
16位 6.65 豊 美織(2) 練馬区開進二中
17位 6.62 斎藤 旬香(2) 武蔵野四中
18位 6.37 島袋 るい(2) 練馬区石神井中
19位 6.23 坂入 茉那(1) 江東区深川五中
20位 6.21 武藤 旭海(1) 練馬区開進二中
21位 6.08 佐藤 柚葉(2) 足立区九中
22位 5.89 藤嵜 菜月(1) 多摩中
23位 5.79 板垣 七海(2) 多摩中
24位 5.78 佐藤 好華(1) 練馬区開進二中
25位 5.63 佐々木 望光(2) 足立区九中
26位 5.60 早友 よつば(1) 江東区亀戸中
27位 5.47 宮崎 夏奈(1) 江東区深川五中
28位 5.07 木本 蘭(1) 足立区十三中
29位 4.91 鈴木 杏香(2) 武蔵野四中
30位 4.39 福本 彩乃(1) 江東区深川六中
 DNS 保坂 紗良(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中
 DNS 菅 花野(3) 江東区深川一中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.12(1.0) タイムレース 2組
        塚原 泰朝(3) FFTC
2位 8.60(1.0) タイムレース 2組
        飯島 叶穏(2) 星美学園小
3位 8.61(1.0) タイムレース 2組
        林 璃久翔(2) いだてんくらぶ小
4位 8.74(0.9) タイムレース 1組
        古庄 陽向(2) いだてんくらぶ小
5位 8.83(1.0) タイムレース 2組
        田中 拓実(3) SRC
6位 8.85(1.0) タイムレース 2組
        上村 穣(3) トウキョウリクキョウ
7位 8.89(1.0) タイムレース 2組
        近藤 侑(2) FFTC
8位 9.08(0.9) タイムレース 1組
        斎藤 亮介(3) いだてんくらぶ小
9位 9.67(0.9) タイムレース 1組
        上当 音胤(3) いだてんくらぶ小
10位 9.69(0.9) タイムレース 1組
        北沢 啓(1) FFTC
11位 9.82(0.9) タイムレース 1組
        鈴木 健仁(2) FFTC
ランキング
1位 10.56(2.3) タイムレース 30組
        松田 太志(3) 日大豊山高
2位 10.61(2.3) タイムレース 30組
        篠宮 健吾(3) 慶大
3位 10.64(2.3) タイムレース 30組
        本多 諒平:Accel・TC
3位 10.64(2.3) タイムレース 30組
        平野 智也(3) 早大
5位 10.65(0.7) タイムレース 29組
        Mark Lee Ren:シンガポール
6位 10.69(0.7) タイムレース 29組
        増原 大観:Accel・TC
7位 10.70(0.7) タイムレース 29組
        今野 洋夢:JTF
7位 10.70(0.7) タイムレース 29組
        須貝 夢一郎:AgaiN
9位 10.72(0.7) タイムレース 29組
        Joshua Chua Han Wei:シンガポール
10位 10.80(0.3) タイムレース 28組
        叶 隼人:SAC
11位 10.81(1.3) タイムレース 27組
        堀 健人:JTF
12位 10.83(0.3) タイムレース 28組
        青木 誠也(1) 都城東高
13位 10.84(0.3) タイムレース 28組
        金 寛人(3) 日大豊山高
14位 10.90(0.7) タイムレース 29組
        Ian Koe:シンガポール
14位 10.90(0.3) タイムレース 28組
        XANDER HO ANN HENG:シンガポール
14位 10.90(1.3) タイムレース 27組
        村松 駿(3) 国学院大
17位 10.92(2.0) タイムレース 26組
        根岸 紀仁:Accel・TC
18位 10.96(2.0) タイムレース 26組
        遠藤 太護(3) 国学院大
19位 10.97(0.7) タイムレース 29組
        村上 裕太郎(1) 東海大
20位 10.98(0.9) タイムレース 23組
        内田 颯一郎(3) 帝京大
21位 11.00(2.0) タイムレース 26組
        野口 梨雄(3) 日大豊山高
22位 11.01(-0.2) タイムレース 15組
        鈴木 康平:SKD
23位 11.06(2.0) タイムレース 26組
        水谷 圭太(2) 開成高
24位 11.08(1.3) タイムレース 27組
        山下 和也:Accel・TC
24位 11.08(2.0) タイムレース 26組
        村田 稜羽(3) 明海大
26位 11.10(2.0) タイムレース 26組
        沢辺 海凪(1) 東海大
27位 11.11(0.3) タイムレース 28組
        Syazani Wahid:シンガポール
28位 11.12(2.0) タイムレース 26組
        豊武 尚浩(1) 慶大
29位 11.13(0.9) タイムレース 23組
        前田 大(1) 明海大
30位 11.14(1.8) タイムレース 25組
        有川 功一(3) 日体大
30位 11.14(0.9) タイムレース 23組
        小原 翔平:RTS
32位 11.16(0.8) タイムレース 24組
        新井 翔仁(1) 国学院大
33位 11.17(1.3) タイムレース 27組
        山本 尚季:SAC
34位 11.18(0.3) タイムレース 28組
        盛合 一将:田子重
34位 11.18(-0.2) タイムレース 15組
        金坂 匠真:青大同
36位 11.24(0.3) タイムレース 21組
        高木 俊次:JTF
36位 11.24(0.6) タイムレース 22組
        伊藤 駿太(2) 日大豊山高
38位 11.27(0.9) タイムレース 23組
        小栗 昇大(2) 都城東高
39位 11.28(0.1) タイムレース 19組
        前川 曜佑:SKD
39位 11.28(1.8) タイムレース 25組
        岩見 隆裕:BeyonD
39位 11.28(1.8) タイムレース 25組
        樋口 義雄:iLink
39位 11.28(0.8) タイムレース 24組
        大内 恵吏也:忍者塾
43位 11.33(0.8) タイムレース 24組
        大能 良太:東京陸協
43位 11.33(0.8) タイムレース 24組
        Alphonsus Teow:シンガポール
45位 11.35(1.8) タイムレース 25組
        鈴木 章互:iLink
46位 11.36(1.8) タイムレース 25組
        広瀬 堅三:AgaiN
46位 11.36(0.4) タイムレース【中3】 11組
        相葉 瑛介(3) 千葉若松中
48位 11.37(0.1) タイムレース 19組
        立脇 彗一:JTF
49位 11.39(0.6) タイムレース 18組
        猪俣 奎亮:JTF
49位 11.39(0.6) タイムレース 22組
        井山 信一郎:SUT INT
51位 11.40(0.5) タイムレース 16組
        矢代 聡汰(1) 都立杉並高
51位 11.40(1.0) タイムレース 20組
        駒井 佑輝(1) 朝霞高
53位 11.41(0.1) タイムレース 19組
        能登 祥隆:東洋大同好会
53位 11.41(0.9) タイムレース 23組
        赤崎 陸:JTF
55位 11.42(0.6) タイムレース 18組
        花香 庸義:AgaiN
55位 11.42(1.0) タイムレース 20組
        港 龍之介(1) 国学院大
57位 11.43(1.3) タイムレース 17組
        平松 忠浩:アルプロン
58位 11.44(0.5) タイムレース 14組
        額田 和真:H2O
59位 11.45(0.9) タイムレース 23組
        末田 慶希(2) 都城東高
60位 11.47(0.1) タイムレース 19組
        玉丸 暉樹:土気TFC
61位 11.49(1.2) タイムレース 7組
        山崎 慧悟:SAC
61位 11.49(1.0) タイムレース 20組
        中村 光成:ティガAC
63位 11.50(0.9) タイムレース 23組
        鈴木 陽泰(1) 国学院大
63位 11.50(0.3) タイムレース 21組
        谷本 将拓:Setech
63位 11.50(0.6) タイムレース 22組
        今泉 和真:埼玉大TC
66位 11.51(1.0) タイムレース 20組
        小野 真:東京陸協
67位 11.53(0.6) タイムレース 22組
        前田 蒼空(1) 日大豊山高
68位 11.55(0.4) タイムレース【中3】 11組
        遠藤 蛍司(3) デカキッズAC
68位 11.55(0.6) タイムレース 18組
        斎藤 立樹:東京陸協
68位 11.55(0.6) タイムレース 18組
        田畑 遼(1) 鉄門
68位 11.55(1.0) タイムレース 20組
        田中 航宇(2) 明海大
72位 11.56(1.3) タイムレース 17組
        桜庭 歌也:東京陸協
72位 11.56(1.3) タイムレース 17組
        高山 修一:TRAINI
74位 11.58(1.0) タイムレース【中2】 12組
        大江 健介(2) 江東第二砂町中
75位 11.59(0.3) タイムレース 21組
        高橋 諒:JTF
76位 11.61(1.3) タイムレース 17組
        川田 瑞生(1) 日大豊山高
77位 11.63(0.1) タイムレース 19組
        三上 達也:JTF
78位 11.64(0.5) タイムレース 16組
        山崎 泰央:SAC
79位 11.65(0.6) タイムレース 22組
        森 拓士:STAC千葉
80位 11.66(0.3) タイムレース 21組
        中村 凌馬:BMH.AC
80位 11.66(1.3) タイムレース 17組
        北条 雄基:SKD
82位 11.68(-0.5) タイムレース【中2】 13組
        村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
83位 11.69(0.5) タイムレース 14組
        舟橋 裕太:SSCR
84位 11.71(-0.2) タイムレース 15組
        前田 信大(4) 帝京大
85位 11.72(-0.2) タイムレース 15組
        浄野 勇真:青大同
85位 11.72(-0.4) タイムレース 1組
        越智 隆成:SAC
87位 11.74(0.6) タイムレース 18組
        梅木 祐途(1) 都城東高
87位 11.74(0.6) タイムレース 22組
        佐藤 道(1) 日大豊山高
89位 11.75(1.1) タイムレース 13組
        本多 哲:BMH.AC
90位 11.76(0.5) タイムレース 14組
        古賀 功亮:ダブルスチール
91位 11.77(0.4) タイムレース【中3】 11組
        浅野 朱人(3) 江東区深川五中
92位 11.78(0.3) タイムレース 21組
        岸 俊仁(1) 日大豊山高
92位 11.78(0.6) タイムレース 18組
        森山 海輝(2) 都城東高
92位 11.78(0.1) タイムレース 19組
        小原 隼斗:RTS
95位 11.79(0.5) タイムレース 14組
        田中 潤:東京陸協
96位 11.81(1.1) タイムレース 13組
        北村 朗生(2) 都立杉並高
97位 11.82(0.1) タイムレース 19組
        笠井 陽介:Setech
97位 11.82(1.1) タイムレース 13組
        平林 隼(1) 東洋大京北高
99位 11.83(1.1) タイムレース 13組
        須谷 龍平:東洋大同好会
100位 11.84(-0.6) タイムレース 10組
        富岡 瑠唯:RTS
100位 11.84(0.5) タイムレース 16組
        鈴木 悠臣(1) 朝霞高
100位 11.84(1.1) タイムレース【中3】 10組
        古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
100位 11.84(0.5) タイムレース 14組
        根本 峻:STAC千葉
104位 11.85(-0.2) タイムレース 12組
        柴田 怜(1) 東洋大京北高
105位 11.86(0.2) タイムレース 9組
        多川 知希:AC・KITA
105位 11.86(0.3) タイムレース【中3】 1組
        内藤 旺太(3) 江東区深川三中
107位 11.87(0.6) タイムレース 18組
        藤原 陸:東京陸協
108位 11.88(-0.5) タイムレース【中2】 13組
        橋本 拓弥(2) いだてんク
109位 11.89(-0.2) タイムレース 12組
        杉浦 周(1) 日大豊山高
110位 11.90(0.4) タイムレース【中3】 11組
        高橋 莉央(3) 足立区花保中
110位 11.90(-0.6) タイムレース 10組
        竹田 奎一郎:東京陸協
112位 11.91(0.5) タイムレース 16組
        山口 稜平:ティガAC
112位 11.91(1.1) タイムレース 13組
        竹下 昊輝(1) 立教AC
112位 11.91