千葉県第3支部高校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

千葉県第3支部高校総体陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.86 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
2位 10.86 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張高
3位 11.27 高田 幸秀(3) 東海大浦安高
4位 11.47 石野 永遠(3) 船橋法典高
5位 11.56 木頭 康介(3) 鎌ケ谷高
6位 11.68 清水 和瑳(2) 国分高
7位 11.77 桐生 奎司(3) 敬愛学園高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.86 藤井 清雅(3) 渋谷学園幕張高
2位 11.05 田原 慶人(2) 市立船橋高
3位 11.18 平 晴行(2) 敬愛学園高
4位 11.43 髙橋 亮太(3) 市立稲毛高
5位 11.47 平田 幸之介(3) 検見川高
6位 11.55 高橋 佐祐(3) 鎌ケ谷高
7位 11.60 石田 柊介(2) 船橋東高
8位 12.02 坂本 翔(2) 千葉明徳高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 10.83 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 11.09 岩堀 竜馬(3) 国分高
3位 11.10 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 11.34 遠山 航大(3) 千葉日大一高
5位 11.45 戸張 真太朗(3) 鎌ケ谷高
6位 11.56 石山 子竜(2) 千城台高
7位 11.61 古川 莉久(3) 船橋芝山高
8位 11.62 西尾 昊記(3) 千葉北高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 10.96 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 11.46 古賀 千裕(3) 千葉北高
3位 11.48 伊藤 脩(3) 柏井高
4位 11.62 正岡 奏人(3) 敬愛学園高
5位 11.76 阿部 遥人(3) 日出学園高
6位 11.84 野田 航太郎(3) 船橋芝山高
7位 11.95 猪野 温稀(3) 渋谷学園幕張高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.05 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 11.20 出口 輝(3) 検見川高
3位 11.33 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
4位 11.34 下條 環(3) 幕張総合高
5位 11.35 自谷 拓真(3) 日出学園高
6位 11.47 押川 秀和(3) 千葉高
7位 11.59 飯塚 翼(3) 東海大浦安高
8位 11.66 幡田 裕亮(2) 昭和学院高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.39 加藤 昊樹(2) 市川高
2位 11.95 北岸 航貴(2) 磯辺高
3位 11.98 谷原 透和(3) 東京学館浦安高
4位 12.09 竹内 優太(3) 千葉高
5位 12.13 海保 輝智(3) 若松高
6位 12.31 長船 瑞己(1) 薬園台高
7位 13.68 奥村 唯斗(2) 筑波大附聴覚高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.87 若林 真輝(2) 国分高
2位 11.99 高木 宏輔(2) 若松高
3位 12.07 関口 煌己(2) 船橋啓明高
4位 12.45 岩堀 智和(2) 市川南高
5位 12.73 土田 晴人(2) 千葉明徳高
6位 12.86 本山 陽向(3) 磯辺高
7位 12.94 大木 海音(3) 市川昴高
8位 13.83 瀧澤 優(3) 筑波大附聴覚高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 11.66 大塚 雷兎(3) 幕張総合高
2位 11.92 森川 亮祐(3) 土気高
3位 12.05 石井 晏可(3) 船橋二和高
4位 12.15 平家 壮馬(3) 市立千葉高
5位 12.37 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高
6位 12.64 宇野 瑛高(3) 千葉工高
7位 12.67 藤井 瑛大(3) 市川東高
8位 14.13 大河原 翼(2) 船橋北高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 11.40 大井 颯人(3) 千葉東高
2位 11.99 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付高
3位 12.05 髙橋 貫太(3) 東葉高
4位 12.18 髙田 柊(3) 日大習志野高
5位 12.34 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高
6位 12.40 鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英高
7位 12.59 中野 拓(3) 柏井高
8位 13.54 大野 亮太(2) 船橋啓明高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.66 渕上 悠之介(3) 千葉東高
2位 11.79 阪本 一紘(3) 千葉西高
3位 11.94 笠井 耀暁(2) 日大習志野高
4位 12.15 岡田 和真(2) 船橋東高
5位 12.16 平澤 昂大(1) 千葉日大一高
6位 12.17 松岡 幸星(1) 船橋法典高
7位 13.72 吉野 龍成(2) 船橋古和釜高
8位 25.18 德留 直哉(3) 昭和学院秀英高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.61 宇田川 稜(3) 市川東高
2位 11.90 伊吹 青悟(2) 船橋高
3位 11.96 井上 颯(3) 筑波大附聴覚高
4位 11.99 榎本 遥仁(3) 東京学館浦安高
5位 12.37 鳴海 八雄輝(2) 京葉工高
6位 12.54 小泉 俊輔(3) 千葉工高
7位 12.56 長谷川 洸哉(3) 国府台高
8位 13.28 巻田 悠(3) 千葉経大附高
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 11.75 金子 陽一(3) 東葉高
2位 12.05 大川 和真(2) 土気高
3位 12.07 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高
4位 12.36 大森 俊輔(3) 千葉西高
5位 12.40 石丸 蓮(3) 千葉工高
6位 12.81 鈴木 葉陽(3) 船橋啓明高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 11.24 山田 智也(3) 市川高
2位 12.16 大野 葉琉(2) 桜林高
3位 12.22 長島 圭吾(3) 千葉商科大付高
4位 12.31 熱田 蒼麻(3) 土気高
5位 12.52 長谷川 凛(2) 船橋芝山高
6位 12.98 軽部 篤(3) 千葉経大附高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 11.73 塩田 航惺(3) 船橋高
2位 11.93 新井 航太(2) 千葉商高
3位 12.00 大澤 瑞希(2) 千葉明徳高
4位 12.12 三宮 良太(2) 千葉商科大付高
5位 12.15 天坂 駿介(3) 千葉経大附高
6位 12.15 池田 成也(3) 市川昴高
7位 12.76 久保 佑月(2) 市立千葉高
8位 13.40 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 11.71 野口 諒真(3) 市川南高
2位 11.94 岩永 大夢(3) 千葉西高
3位 12.01 小山 哲平(3) 東京学館浦安高
4位 12.32 高野 廉(2) 船橋法典高
5位 12.38 佐々木 海翔(3) 磯辺高
6位 12.52 石井 匠翔(3) 市川昴高
7位 12.58 橋本 吉弘(2) 船橋北高
8位 13.20 漆畑 魁虎(3) 生浜高
タイムレース 16組 (-1.7)
1位 11.65 福田 佳樹(3) 犢橋高
2位 12.20 村上 颯哉(3) 船橋二和高
3位 12.23 粟屋 颯月(1) 東葉高
4位 12.27 石田 輝太郎(3) 千城台高
5位 12.56 渡邊 想来(3) 東京学館船橋高
6位 12.94 小松 由人(2) 桜林高
7位 13.17 石毛 友貴(3) 生浜高
タイムレース 17組 (-1.6)
1位 11.61 峰崎 琉空(3) 幕張総合高
2位 11.69 木村 煌大(2) 千葉北高
3位 12.06 安保 周翔(3) 若松高
4位 12.06 里見 琉真(3) 市立千葉高
5位 12.72 中村 恭輔(1) 千城台高
6位 13.15 藤井 凌央(2) 船橋古和釜高
7位 13.64 在間 孔亮(2) 国府台高
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 11.47 菊池 泰司(2) 千葉高
2位 11.77 目黒 達也(2) 船橋高
3位 11.85 神品 栄士(2) 日大習志野高
4位 11.89 中石 大稀(2) 昭和学院高
5位 11.98 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛高
6位 12.82 花房 拓登(2) 昭和学院秀英高
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 11.82 竹内 康成(3) 船橋北高
2位 11.90 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高
3位 11.94 宇田 拓未(3) 千葉南高
4位 12.38 青木 大輔(3) 市川東高
5位 12.39 高口 結司(2) 市川工高
6位 13.07 福間 龍也(3) 市川南高
オープン 1組 (-2.7)
1位 11.48 ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
2位 11.59 日開 弘喜(3) 船橋法典高
3位 11.78 時本 理孝(2) 鎌ケ谷高
4位 11.79 小塙 大雅(3) 東海大浦安高
5位 12.00 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
6位 12.11 相葉 雄太(2) 日出学園高
オープン 2組 (-1.4)
1位 11.83 乾 新汰(2) 渋谷学園幕張高
2位 12.00 木村 一史(2) 鎌ケ谷高
3位 12.02 小幡 俊輔(1) 犢橋高
4位 12.16 岩井 志穏(1) 幕張総合高
5位 12.34 十川 煌生(3) 敬愛学園高
6位 12.40 森田 光(3) 敬愛学園高
7位 12.65 小川 隼世(1) 幕張総合高
オープン 3組 (-0.7)
1位 12.00 福原 敬尋(1) 船橋芝山高
2位 12.14 古田島 雅弘(3) 犢橋高
3位 12.19 久保田 悠太(1) 船橋芝山高
4位 12.37 林 由羽斗(3) 日出学園高
5位 12.57 髙橋 良太(1) 船橋法典高
6位 12.76 久保 厚人(3) 千葉東高
7位 12.94 鎌田 葉月(1) 昭和学院高
オープン 4組 (-1.0)
1位 12.06 常田 欣吾(3) 千葉東高
2位 12.25 中下 力人(2) 国分高
3位 12.33 川島 才人(3) 国分高
4位 12.42 泉 亮太朗(2) 千葉北高
5位 12.49 大野 陽弥(2) 船橋高
6位 12.61 小島 琉聖(3) 千葉商科大付高
7位 12.72 山口 開理(3) 船橋高
オープン 5組 (0.9)
1位 12.57 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北高
2位 12.63 畑田 智輝(2) 千葉商科大付高
3位 12.67 森田 悠介(1) 渋谷学園幕張高
4位 12.75 宮川 真宗(2) 市立千葉高
5位 12.98 石山 意織(2) 船橋啓明高
6位 13.33 小山内 海斗(2) 市川東高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 22.36 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 23.19 中山 幸紀(3) 船橋法典高
3位 23.77 平田 幸之介(3) 検見川高
4位 23.93 阿部 遥人(3) 日出学園高
5位 24.02 飯田 凌久(2) 渋谷学園幕張高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 22.32 田原 慶人(2) 市立船橋高
2位 22.70 自谷 拓真(3) 日出学園高
3位 22.80 前田 凌斗(2) 犢橋高
4位 23.06 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
5位 23.41 遠山 航大(3) 千葉日大一高
6位 23.44 下條 環(3) 幕張総合高
7位 23.47 戸張 真太朗(3) 鎌ケ谷高
8位 23.75 西尾 昊記(3) 千葉北高
タイムレース 3組 (-2.9)
1位 22.28 正野 巧磨(3) 東海大浦安高
2位 22.50 久保埜 敦己(3) 千葉東高
3位 23.09 星名 海晴(3) 市立稲毛高
4位 23.65 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高
5位 23.94 石田 柊介(2) 船橋東高
6位 24.76 平澤 昂大(1) 千葉日大一高
7位 25.03 三上 陽太(2) 船橋法典高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 22.44 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 22.50 柿森 勇希(3) 市立稲毛高
3位 22.82 古賀 千裕(3) 千葉北高
4位 22.83 岩堀 竜馬(3) 国分高
5位 23.40 吉田 有輝(3) 東海大浦安高
6位 23.87 多々良 志苑(2) 幕張総合高
7位 23.96 桐生 奎司(3) 敬愛学園高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 22.21 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 22.78 高田 幸秀(3) 東海大浦安高
3位 22.82 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
4位 22.94 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
5位 23.64 髙橋 亮太(3) 市立稲毛高
6位 24.04 岡田 凰真(3) 鎌ケ谷高
7位 24.05 舟山 莉功(1) 船橋法典高
8位 24.32 北岸 航貴(2) 磯辺高
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 23.12 福田 佳樹(3) 犢橋高
2位 24.88 田上 大生(2) 検見川高
3位 25.44 三角 優朔(1) 千葉日大一高
4位 25.52 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高
5位 25.54 鳴海 八雄輝(2) 京葉工高
6位 26.10 土谷 海人(2) 磯辺高
7位 27.69 小山内 海斗(2) 市川東高
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 23.47 向後 優太(3) 犢橋高
2位 24.27 石山 子竜(2) 千城台高
3位 24.91 根本 和哉(3) 千葉商高
4位 25.74 安藤 仁太(1) 昭和学院秀英高
5位 26.33 小松 由人(2) 桜林高
6位 27.45 施 胤軒(1) 市川昴高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 23.39 大井 颯人(3) 千葉東高
2位 24.00 塩田 航惺(3) 船橋高
3位 24.74 鎌田 葉月(1) 昭和学院高
4位 25.08 川島 才人(3) 国分高
5位 26.00 箱田 晋空(2) 若松高
6位 26.08 暉 龍之介(2) 土気高
7位 26.41 松本 徹太(2) 千葉工高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 23.31 古川 莉久(3) 船橋芝山高
2位 23.68 植村 翔(2) 千城台高
3位 25.05 橋本 聖央(3) 千葉商高
4位 25.30 佐々木 海翔(3) 磯辺高
5位 25.64 小島 琉聖(3) 千葉商科大付高
6位 26.50 崎谷 大翔(3) 生浜高
7位 28.41 石川 怜樹(1) 柏井高
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 23.86 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高
2位 24.66 佐久間 悠輔(2) 検見川高
3位 24.69 三宮 良太(2) 千葉商科大付高
4位 25.11 大野 葉琉(2) 桜林高
5位 27.02 奥 陽人(2) 千葉工高
6位 28.40 菅﨑 新太(2) 船橋古和釜高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 24.06 宇田 拓未(3) 千葉南高
2位 24.22 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付高
3位 25.25 郡司 成吾(2) 筑波大附聴覚高
4位 25.53 宮川 真宗(2) 市立千葉高
5位 25.99 久米 拓海(2) 船橋芝山高
6位 26.18 石岡 大翔(2) 東京学館浦安高
7位 26.20 藤井 凌央(2) 船橋古和釜高
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 24.37 髙橋 和馬(2) 船橋芝山高
2位 24.43 安保 周翔(3) 若松高
3位 24.52 川崎 悠人(1) 千葉高
4位 24.64 井上 颯(3) 筑波大附聴覚高
5位 25.33 山本 顕正(2) 東京学館浦安高
6位 26.30 田邊 湧大(3) 千葉西高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 23.54 峰崎 琉空(3) 幕張総合高
2位 24.66 立松 玲(2) 船橋高
3位 24.74 関 輝翔(3) 昭和学院高
4位 24.86 大森 俊輔(3) 千葉西高
5位 26.52 山岡 海翔(1) 千葉高
6位 26.54 福間 龍也(3) 市川南高
7位 26.57 高梨 凪斗(3) 千葉工高
8位 26.65 相葉 修斗(2) 千葉経大附高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.89 目黒 達也(2) 船橋高
2位 23.99 金子 陽一(3) 東葉高
3位 24.10 坂本 翔(2) 千葉明徳高
4位 24.20 小山 哲平(3) 東京学館浦安高
5位 24.55 竹内 優太(3) 千葉高
6位 24.64 瀬戸口 陸(2) 土気高
7位 24.69 岩永 大夢(3) 千葉西高
8位 26.79 吉岡 昂聖(2) 東京学館船橋高
タイムレース 15組 (-2.5)
1位 23.42 木村 煌大(2) 千葉北高
2位 23.98 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高
3位 24.01 山本 櫂生(2) 市川高
4位 24.37 大澤 瑞希(2) 千葉明徳高
5位 24.88 海保 輝智(3) 若松高
6位 25.02 岸本 竜司(2) 市立千葉高
7位 26.41 實川 玲(1) 千城台高
タイムレース 16組 (-2.8)
1位 23.95 井上 悠(3) 市立千葉高
2位 24.12 村上 颯哉(3) 船橋二和高
3位 24.43 塩川 峻也(2) 市川高
4位 25.20 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高
5位 25.34 宮入 章統(2) 日大習志野高
6位 25.81 土田 晴人(2) 千葉明徳高
7位 26.17 藤田 夏向(2) 国分高
タイムレース 1組
1位 48.62 正野 巧磨(3) 東海大浦安高
2位 51.80 輪千 浄司(3) 市立船橋高
3位 52.12 野口 諒真(3) 市川南高
4位 52.26 額賀 雄大(2) 千葉高
5位 52.54 岡田 凰真(3) 鎌ケ谷高
6位 53.05 花沢 直希(3) 敬愛学園高
7位 54.36 村尾 海音(2) 船橋東高
8位 54.62 浅野 航聖(2) 検見川高
タイムレース 2組
1位 50.92 熊谷 眞大(3) 幕張総合高
2位 51.21 川上 裕大(3) 千葉北高
3位 51.67 向後 優太(3) 犢橋高
4位 51.86 岡本 幸大(2) 市立千葉高
5位 52.38 朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英高
6位 53.30 品川 怜臣(2) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 49.37 鈴木 爽生(3) 市立船橋高
2位 50.51 柏木 喜斗(3) 東海大浦安高
3位 50.88 大前 友翔(2) 国分高
4位 52.36 小笠原 俊(3) 薬園台高
5位 52.42 飯田 凌久(2) 渋谷学園幕張高
6位 53.68 河野 寛斗(3) 国府台高
7位 53.86 澤田 大地(3) 船橋高
8位 55.47 萩原 翔希(3) 船橋法典高
タイムレース 4組
1位 48.52 久保埜 敦己(3) 千葉東高
2位 51.59 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園高
3位 52.31 鈴木 瑛大(3) 日大習志野高
4位 52.85 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張高
5位 54.39 安保 周翔(3) 若松高
6位 54.67 橘川 拓哉(2) 市川高
7位 57.61 長坪 力(3) 船橋法典高
タイムレース 5組
1位 49.92 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
2位 50.16 多々良 志苑(2) 幕張総合高
3位 50.98 藤橋 亮太郎(3) 市立船橋高
4位 51.09 加藤 昊樹(2) 市川高
5位 53.30 瀬尾 祐太郎(3) 昭和学院秀英高
6位 53.71 松岡 佳心(2) 千葉高
7位 53.91 四宮 颯人(2) 敬愛学園高
タイムレース 6組
1位 54.25 川名 新(2) 昭和学院高
2位 54.72 石川 太郎(2) 千葉日大一高
3位 55.98 畠 龍樹(3) 船橋高
4位 56.47 関口 雅人(2) 東葉高
5位 57.36 葛西 康介(3) 千葉工高
6位 57.38 石橋 佑太(2) 犢橋高
7位 59.27 田邊 湧大(3) 千葉西高
8位 61.01 田中 雅也(2) 千葉商科大付高
タイムレース 7組
1位 54.48 阿部 航己(2) 市川高
2位 55.30 矢島 道理(2) 千葉西高
3位 55.57 坂本 悠弥(2) 渋谷学園幕張高
4位 55.70 井上 晏(3) 薬園台高
5位 56.05 齊藤 正人(1) 市立稲毛高
6位 56.25 増田 和真(2) 市立稲毛高
7位 59.86 島貫 勇気(1) 柏井高
8位 63.22 長島 寿弥(3) 千葉商科大付高
タイムレース 8組
1位 53.56 池田 航太朗(2) 千葉東高
2位 53.66 藤田 大輝(2) 船橋高
3位 54.20 吉村 柊志(2) 検見川高
4位 55.18 酒井 知輝(2) 日出学園高
5位 56.47 吉田 涼雅(2) 昭和学院高
6位 56.68 橋本 聖央(3) 千葉商高
7位 58.57 上原 皆人(3) 千葉西高
8位 59.86 鵜澤 柊威(2) 千葉日大一高
タイムレース 9組
1位 53.46 根本 和哉(3) 千葉商高
2位 54.29 中條 陽太郎(2) 千葉東高
3位 55.29 多田 将志(2) 磯辺高
4位 55.59 梶山 慶太(2) 昭和学院高
5位 58.06 三河内 陸(3) 日出学園高
6位 61.25 南條 龍斗(2) 土気高
7位 61.43 青木 大輔(3) 市川東高
タイムレース 10組
1位 54.29 齋藤 実(2) 日大習志野高
2位 56.00 中村 泰郎(3) 千葉南高
3位 56.28 吉田 優世(3) 桜林高
4位 56.97 小原 和也(2) 千葉北高
5位 57.10 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛高
6位 58.82 土谷 海人(2) 磯辺高
7位 61.30 内田 兼星(2) 船橋芝山高
タイムレース 11組
1位 53.40 宇田川 稜(3) 市川東高
2位 54.45 流川 廉大朗(2) 日出学園高
3位 54.90 西脇 亮平(3) 千葉北高
4位 55.08 新井 航太(2) 千葉商高
5位 57.95 石岡 大翔(2) 東京学館浦安高
6位 58.06 郡司 成吾(2) 筑波大附聴覚高
7位 59.66 暉 龍之介(2) 土気高
タイムレース 12組
1位 54.93 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高
2位 55.49 宇野 瑛高(3) 千葉工高
3位 55.85 瀬戸口 陸(2) 土気高
4位 56.57 青木 大輝(3) 昭和学院秀英高
5位 57.28 館林 優杜(3) 鎌ケ谷高
6位 57.84 箱田 晋空(2) 若松高
7位 59.31 石毛 友貴(3) 生浜高
タイムレース 13組
1位 55.42 山田 逞智(2) 幕張総合高
2位 55.66 宮島 一旗(2) 千葉日大一高
3位 56.16 岡村 琉矢(2) 船橋芝山高
4位 58.06 藤井 瑛大(3) 市川東高
5位 59.57 谷渕 凱哉(2) 東京学館浦安高
6位 61.31 髙川 煌貴(2) 千葉経大附高
タイムレース 14組
1位 55.65 松永 幸大(3) 日大習志野高
2位 56.52 阿部 瑞生(2) 船橋芝山高
3位 56.64 山本 顕正(2) 東京学館浦安高
4位 56.89 白谷 優斗(3) 検見川高
5位 57.65 児玉 伸寿(2) 千葉商科大付高
6位 58.41 亀田 慎之介(2) 千葉南高
7位 65.93 矢部 司馬(1) 千葉高
タイムレース 1組
1位 1.57.52 熊谷 眞大(3) 幕張総合高
1位 1.57.93 森田 皓大(3) 市立船橋高
2位 1.59.61 桂 空吾(3) 検見川高
2位 1.58.24 坂口 穂太(3) 市立船橋高
3位 1.58.60 伊藤 健太(3) 船橋高
3位 2.01.17 早川 耀翔(2) 千葉工高
4位 2.02.92 竹山 元基(3) 千葉商高
4位 2.01.54 鈴木 瑛大(3) 日大習志野高
5位 2.02.16 田中 碧羽(2) 敬愛学園高
5位 2.05.35 髙橋 正伍(3) 国分高
6位 2.03.43 安部 光惺(1) 市川高
6位 2.05.86 岩澤 慶史郎(1) 千葉高
7位 2.08.75 阪井 禅(2) 国府台高
7位 2.04.17 加賀谷 太郎(2) 千葉北高
8位 2.10.52 羽石 継之介(3) 千葉日大一高
タイムレース 2組
1位 1.58.96 白井 佑岳(3) 市立船橋高
2位 1.59.82 葉茂 一貴(2) 船橋芝山高
3位 2.02.17 長谷川 大輝(3) 千葉商高
4位 2.02.99 飯島 臣斗(3) 検見川高
5位 2.04.43 石川 宗吾(3) 船橋東高
6位 2.05.02 田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張高
7位 2.07.65 中村 太亮(2) 千葉高
8位 2.09.04 相澤 直也(3) 千葉日大一高
タイムレース 3組
1位 1.58.96 柏木 喜斗(3) 東海大浦安高
2位 1.59.78 谷川 蒼太(3) 船橋高
3位 2.01.54 木村 孝太朗(3) 千葉日大一高
4位 2.01.71 関戸 崚大(2) 船橋東高
5位 2.02.77 中川 立規(1) 市川高
6位 2.06.48 髙橋 優輝(2) 市立千葉高
7位 2.06.62 亀田 虎之介(2) 検見川高
8位 2.09.98 本間 瑛資(2) 敬愛学園高
タイムレース 4組
1位 2.04.17 寺下 惺生レオ(1) 東海大浦安高
2位 2.04.81 橋爪 陽徳(2) 千葉東高
3位 2.06.27 濱野 愁(2) 千城台高
4位 2.10.38 島貫 勇気(1) 柏井高
5位 2.10.63 伊藤 礁里(3) 船橋二和高
6位 2.13.44 篠﨑 直人(3) 市川南高
7位 2.22.39 伊藤 大晟(2) 船橋古和釜高
8位 2.31.99 長島 巧(2) 千葉経大附高
タイムレース 5組
1位 2.04.25 渕上 駿太(2) 船橋芝山高
2位 2.05.89 宮本 秀彦(3) 船橋二和高
3位 2.10.81 鈴木 琉生(2) 市川南高
4位 2.17.90 冨樫 輝(2) 国分高
5位 2.18.88 梶原 雄貴(3) 渋谷学園幕張高
6位 2.25.56 伊藤 諒太(2) 土気高
7位 2.27.75 市原 光輝(2) 昭和学院高
8位 2.32.36 平山 光希(2) 柏井高
タイムレース 6組
1位 2.04.44 吉田 安智(2) 市立稲毛高
2位 2.05.09 中條 陽太郎(2) 千葉東高
3位 2.10.59 菊地 泰治(2) 千葉北高
4位 2.11.59 平野 翔大(2) 千葉商高
5位 2.17.18 内山 響(2) 市川南高
6位 2.18.44 淺野 琢斗(2) 昭和学院秀英高
7位 2.20.58 小漉 太地(3) 日出学園高
8位 2.33.19 三上 海斗(1) 市川昴高
タイムレース 7組
1位 2.10.71 伊大知 拓志(2) 千葉西高
2位 2.14.62 梶山 慶太(2) 昭和学院高
3位 2.15.88 安楽 拓海(2) 土気高
4位 2.18.49 松本 俊祐(2) 磯辺高
5位 2.22.03 山中 薫(1) 船橋法典高
タイムレース 8組
1位 2.10.92 髙野 健太(3) 市川昴高
2位 2.11.08 石橋 佑太(2) 犢橋高
3位 2.13.75 市川 遼(3) 千葉高
4位 2.14.14 大川 俊輔(3) 千葉西高
5位 2.17.11 市川 歩夢(2) 千葉南高
6位 2.19.51 今井 裕太(3) 船橋法典高
タイムレース 9組
1位 2.09.04 蛯谷 祐斗(3) 千葉商科大付高
2位 2.09.44 吉田 唯人(2) 船橋芝山高
3位 2.09.99 池田 一登(3) 千葉北高
4位 2.11.89 眞部 陸(2) 若松高
5位 2.13.45 小森 春来(1) 千葉明徳高
6位 2.20.43 葛西 悠斗(2) 日出学園高
7位 2.22.62 富永 隆将(3) 千城台高
タイムレース 10組
1位 2.09.40 流川 廉大朗(2) 日出学園高
2位 2.11.07 三輪 陽希(2) 昭和学院秀英高
3位 2.12.09 吉崎 泰成(1) 渋谷学園幕張高
4位 2.12.95 齋藤 優作(2) 敬愛学園高
5位 2.21.28 山口 虹(1) 船橋法典高
6位 2.25.99 長島 寿弥(3) 千葉商科大付高
7位 2.36.66 板橋 航大(2) 船橋古和%