福岡県高校総体陸上2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

福岡県高校総体陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2024年5月24日26日

2024

2024/05/19 07:26:37 更新

スタートリスト 予選 1組
轟 真斗(3) 三池工()
林 拓太(3) 八女工()
池田 歩叶(2) 東福岡()
森山 大聖(3) 近大福岡()
大坪 千晃(3) 筑紫丘()
堤 千隼(3) 大牟田()
津田 優太(3) 戸畑()
山元 理央(2) 東筑紫()
スタートリスト 予選 2組
森田 雅広(2) 大牟田()
淵上 朔真(2) 戸畑()
近藤 謙心(3) 福翔()
田中 陸(2) 玄洋()
金城 陸斗(3) 近大福岡()
山下 学仁(2) 九産大付九産()
高島 颯人(2) 鞍手()
有働 友二(3) 福智()
スタートリスト 予選 3組
岩田 幸大(1) 三池()
百武 優大(3) 北筑()
井手 優輔(2) 福大若葉()
荒木 星哉(3) 九産大付九産()
藤城 泰河(1) 自由ケ丘()
坂口 大翔(1) 東福岡()
信本 悠人(3) 八幡()
神谷 秀(3) 近大福岡()
スタートリスト 予選 4組
石井 獅子(3) 浮羽究真館()
荒木 朝陽(2) 誠修()
奥 一斗(3) 田川()
中野 裕貴(3) 九産大付九産()
本村 優太郎(1) 修猷館()
東 莉玖(3) 東筑紫()
淺田 陽斗(3) 自由ケ丘()
高山 太一(3) 八女工()
スタートリスト 予選 1組
井上 大聖(3) 八女工()
小林 蒼汰(3) 東筑紫()
南 雄途(1) 九産大付九産()
神谷 秀(3) 近大福岡()
鈴木 陽太(3) 福大大濠()
大坪 千晃(3) 筑紫丘()
高島 颯人(2) 鞍手()
淺田 陽斗(3) 自由ケ丘()
スタートリスト 予選 2組
松永 涼太(3) 中間()
田中 颯人(3) 八女工()
中川 侑樹(3) 大牟田()
山本 聖陽(3) 東福岡()
金城 陸斗(3) 近大福岡()
近藤 謙心(3) 福翔()
奥 一斗(3) 田川()
東 莉玖(3) 東筑紫()
スタートリスト 予選 3組
田中 陽太(2) 大牟田()
吉村 陽成(3) 修猷館()
池田 歩叶(2) 東福岡()
佐藤 成歩(2) 自由ケ丘()
森山 大聖(3) 近大福岡()
永野 涼介(3) 東筑紫()
大谷 晄大(2) 鞍手()
荒木 朝陽(2) 誠修()
スタートリスト 予選 4組
松田 弥文(3) 九州国際大付()
大淵 天翔(3) 八女()
庄司 碧空(3) 筑紫()
古川 颯真(2) 東福岡()
井上 朝陽(3) 誠修()
信本 悠人(3) 八幡()
荒木 星哉(3) 九産大付九産()
轟 真斗(3) 三池工()
スタートリスト 予選 1組
白谷 魁斗(2) 大牟田()
安岡 輝樹(3) 東筑紫()
古川 颯真(2) 東福岡()
渡邉 陽大(3) 九産大付九産()
宮田 啓佑(2) 修猷館()
杉山 翔真(2) 近大福岡()
古賀 千悠(3) 福大若葉()
大谷 晄大(2) 鞍手()
スタートリスト 予選 2組
辻 優哉(3) 糸島()
松田 弥文(3) 九州国際大付()
栗原 悠人(2) 近大福岡()
荒巻 祐宗(2) 大牟田()
井上 朝陽(3) 誠修()
小坪 隼人(3) 八女工()
米盛 葉月(3) 伝習館()
永原 靖瑚(3) 田川()
スタートリスト 予選 3組
平山 明(2) 明善()
杷野 悠人(1) 東筑紫()
田中 俊輝(3) 浮羽究真館()
山田 伊織(1) 東福岡()
有田 遼平(3) 九産大付九産()
草場 祐咲(3) 筑紫()
横手 竜大(3) 筑豊()
奥 一斗(3) 田川()
スタートリスト 予選 4組
浦井 友太郎(3) 戸畑()
椎葉 泰喜(3) 九州国際大付()
長戸 健士郎(2) 九産大付九産()
中川 侑樹(3) 大牟田()
佐藤 成歩(2) 自由ケ丘()
家入 俊太(2) 東福岡()
中原 康太(3) 東筑()
松川 悠士(3) 小倉工()
スタートリスト 予選 1組
濵田 晴輝(3) 筑紫丘()
神宮 学斗(3) 福岡西陵()
西元 鼓道(3) 近大福岡()
松尾 虎太朗(3) 福岡()
山本 悠稀(3) 飯塚()
伊藤 大弥(3) 福翔()
宮地 謙太朗(3) 八女工()
吉田 琉希(2) 大牟田()
スタートリスト 予選 2組
松尾 圭悟(3) 八女()
青野 祥太(3) 明善()
本村 聡介(1) 自由ケ丘()
齊藤 輝向(2) 近大福岡()
久我 大寛(3) 筑紫()
河本 珈太朗(3) 香椎()
穴井 伸幸(3) 大牟田()
川本 琉惺(3) 朝倉()
スタートリスト 予選 3組
有田 空矢(2) 八幡工()
與那城 佑斗(2) 八女学院()
伊藤 魁良(2) 九州国際大付()
伊藤 成那(3) 西南学院()
中嶌 咲太(1) 飯塚()
田中 駿斗(3) 福岡工()
岡本 颯(1) 希望が丘()
梅田 真之介(2) 近大福岡()
スタートリスト 予選 4組
今村 俊太郎(3) 中間()
鶴井 悠磨(2) 青豊()
鶴原 俊太郎(1) 福大大濠()
田中 優至(2) 飯塚()
川合 佑樹(3) 東海大福岡()
吉田 太郎(1) 大牟田()
尾崎 太一(2) 戸畑()
川畑 駿太郎(3) 北九州高専()
スタートリスト 予選 1組
川合 佑樹(3) 東海大福岡()
中野 陽彩(3) 三池()
藤田 陸登(3) 九州国際大付()
伊藤 大弥(3) 福翔()
キブニ エヴァンス(2) 福岡第一()
中島 啓太(3) 福岡()
鬼嶽 悠斗(3) 東海大福岡()
松尾 翼(2) 飯塚()
西元 鼓道(3) 近大福岡()
本田 桜二郎(2) 大牟田()
八尋 太一(3) 福工大城東()
中村 航希(2) 小倉()
三明 勇斗(2) 飯塚()
村井 冠太(3) 八幡()
澤山 康介(2) 自由ケ丘()
永田 悠貴(3) 三潴()
スタートリスト 予選 2組
興梠 司(1) 純真()
森本 守勇(3) 大牟田()
吉田 悠眞(3) 九産大付九州()
伊藤 魁良(2) 九州国際大付()
齊藤 輝向(2) 近大福岡()
村上 遵世(2) 大牟田()
中村 利久亜(3) 希望が丘()
内 瑛太(2) 福岡第一()
吉岡 拓海(3) 福大大濠()
山本 來宕(3) 自由ケ丘()
松尾 圭悟(3) 八女()
宮地 謙太朗(3) 八女工()
吉田 悠輝(2) 自由ケ丘()
黒田 蒼陽(1) 飯塚()
向井 颯志朗(2) 近大福岡()
新谷 優太(3) 三池()
スタートリスト 決勝
三島 悠太(2) 純真()
川村 直(3) 九州国際大付()
辻 誉(3) 福岡第一()
名越 圭祐(3) 九産大付九産()
坂井 善人(1) 自由ケ丘()
城島 悠希(2) 福岡第一()
堀 翼(3) 宗像()
中村 利久亜(3) 希望が丘()
野田 顕臣(3) 大牟田()
新谷 優太(3) 三池()
宗像 琢馬(2) 大牟田()
鬼嶽 悠斗(3) 東海大福岡()
藤田 陸登(3) 九州国際大付()
松尾 翼(2) 飯塚()
竹信 祐太郎(1) 福工大城東()
向井 颯志朗(2) 近大福岡()
世利 雄太(2) 福岡第一()
松田 祐真(3) 大牟田()
大内 夢暖(3) 朝倉()
髙木 羽琉斗(3) 飯塚()
尾形 大智(3) 明善()
吉岡 拓海(3) 福大大濠()
村井 冠太(3) 八幡()
稲生 創太(3) 有明高専()
山元 幹太(2) 飯塚()
中野 陽彩(3) 三池()
坂本 秀馬(3) 筑豊()
古賀 大貴(3) 純真()
宮野 丞(2) 九州国際大付()
茨木 洸南(2) 小倉南()
木原 桜之介(3) 筑豊()
澤山 康介(2) 自由ケ丘()
スタートリスト 予選 1組
有働 友二(3) 福智()
代田 煌(3) 近大福岡()
松岡 直希(2) 東筑紫()
岩本 咲真(2) 東福岡()
平野 生晴(2) 福大若葉()
佐藤 勝真(1) 自由ケ丘()
靏嵜 颯翔(2) 八女工()
永尾 龍牙(3) 戸畑工()
スタートリスト 予選 2組
貞金 和寿(1) 近大福岡()
森 駿和(1) 東筑()
村瀬 遼(1) 自由ケ丘()
渡辺 征寛(1) 九産大付九産()
三橋 大輝(3) 筑豊()
藤吉 隼太朗(3) 明善()
堀越 優斗(3) 浮羽究真館()
山本 樹輝(2) 筑前()
スタートリスト 予選 3組
山下 悠(3) 筑豊()
宿輪 康心(2) 小倉()
工藤 幸大(2) 大牟田()
古賀 美輝(3) 福大若葉()
江口 智陽(3) 明善()
荒木 勇哉(3) 九産大付九産()
髙尾 葵羽(2) 福工大城東()
千代延 健介(2) 戸畑()
スタートリスト 予選 4組
水上 琢(1) 明善()
工藤 昇大(2) 大牟田()
東 佑星(3) 戸畑()
渕上 純太郎(2) 近大福岡()
吉岡 漣太郎(3) 西南学院()
林 拓太(3) 八女工()
伊賀﨑 剛(2) 光陵()
渋谷 伊織(3) 福工大城東()
スタートリスト 予選 1組
代田 煌(3) 近大福岡()
渋谷 伊織(3) 福工大城東()
宮田 啓佑(2) 修猷館()
園田 慶介(3) 九産大付九州()
田中 琉己(3) 九産大付九産()
坂田 晴(2) 大牟田()
靏嵜 颯翔(2) 八女工()
永尾 龍牙(3) 戸畑工()
スタートリスト 予選 2組
神園 直澄(1) 祐誠()
吹春 天(2) 輝翔館()
家入 俊太(2) 東福岡()
永原 靖瑚(3) 田川()
阿瀬田 雷智(3) 大牟田()
吉岡 漣太郎(3) 西南学院()
榊原 透輝(2) 自由ケ丘()
久冨木 啓人(3) 北筑()
スタートリスト 予選 3組
原 悠真(2) 東筑紫()
千代延 健介(2) 戸畑()
吉田 龍栄(2) 城南()
小坪 隼人(3) 八女工()
山崎 秀将(3) 八幡南()
池内 優莉(3) 九産大付九州()
石原 悟稀(3) 誠修()
山下 悠(3) 筑豊()
スタートリスト 予選 4組
大賀 祥太郎(3) 小倉工()
山下 優成(2) 九産大付九州()
有働 友二(3) 福智()
渕上 純太郎(2) 近大福岡()
下田 惇晴(2) 自由ケ丘()
岩本 咲真(2) 東福岡()
田島 泰彰(3) 祐誠()
川本 澪羽(3) 筑豊()
スタートリスト 予選 1組
高尾 昇吾(2) 修猷館()
矢野 琥太郎(3) 門司学園()
平田 晴翔(2) 八女工()
藤本 哲嗣(2) 西南学院()
小柳 倖太朗(2) 三池()
奥村 櫂陸(3) 大牟田()
塩川 琥太郎(2) 小倉南()
久保 茉潤(3) 大牟田()
後藤 悠真(3) 朝倉()
三明 勇斗(2) 飯塚()
山下 優太(2) 九州国際大付()
濱口 寛太(3) 福岡西陵()
竹内 大和(2) 福岡第一()
諌山 勇馬(3) 近大福岡()
本河 真生斗(3) 近大福岡()
久冨 晃太(2) 福工大城東()
スタートリスト 予選 2組
松尾 圭悟(3) 八女()
吉田 怜矢(3) 福工大城東()
江川 太河(2) 飯塚()
金崎 祐翔(3) 近大福岡()
佐藤 有悟(3) 小倉南()
加藤 咲太郎(2) 福岡()
大方 然生(2) 純真()
田村 勇人(2) 朝倉()
江副 颯泰(3) 九州国際大付()
宮島 康太郎(2) 九産大付九州()
奥田 悠斗(3) 希望が丘()
斧口 和暉(3) 北九州高専()
梅林 蒼(2) 飯塚()
浦 蒼馬(2) 福岡第一()
塚田 虎翼(3) 大牟田()
津上 輝大(2) 自由ケ丘()
スタートリスト 決勝
飛永 悠(3) 宗像()
若林 蓮人(3) 希望が丘()
髙倉 蓮(3) 大牟田()
河原田 悠一朗(2) 純真()
曽根崎 利空(3) 純真()
高野 大和(3) 福工大城東()
永易 聖(3) 九州国際大付()
松尾 奏(2) 九州国際大付()
有田 朋生(2) 飯塚()
山岡 凜(3) 近大福岡()
吉留 祐汰(3) 自由ケ丘()
関 健成(2) 新宮()
森田 瑛博(2) 輝翔館()
倉吉 巧(3) 八幡南()
加来 雄也(2) 飯塚()
上村 洋司郎(3) 大牟田()
髙田 大翔(3) 福工大城東()
佐々木 奏多(2) 大牟田()
スタートリスト 予選 1組
東筑(北部)
九産大付九産(中部)
大牟田(南部)
戸畑(北部)
福翔(中部)
東福岡(中部)
三池(南部)
八幡工(北部)
スタートリスト 予選 2組
福智(筑豊)
祐誠(南部)
九産大付九州(中部)
近大福岡(筑豊)
筑前(中部)
春日(中部)
筑豊(筑豊)
戸畑工(北部)
スタートリスト 予選 3組
八女(南部)
八幡(北部)
自由ケ丘(北部)
誠修(南部)
修猷館(中部)
福大大濠(中部)
三池工(南部)
青豊(北部)
スタートリスト 予選 4組
田川(筑豊)
飯塚(筑豊)
純真(中部)
八女工(南部)
福大若葉(中部)
東筑紫(北部)
浮羽究真館(南部)
鞍手(筑豊)
スタートリスト 予選 1組
九州国際大付(北部)
福智(筑豊)
八女工(南部)
東福岡(中部)
戸畑(北部)
大牟田(南部)
八女(南部)
自由ケ丘(北部)
スタートリスト 予選 2組
東筑(北部)
鞍手(筑豊)
九産大付九産(中部)
誠修(南部)
福工大城東(中部)
九産大付九州(中部)
田川(筑豊)
浮羽究真館(南部)
スタートリスト 予選 3組
三潴(南部)
筑豊(筑豊)
福大若葉(中部)
近大福岡(筑豊)
筑紫(中部)
東筑紫(北部)
青豊(北部)
飯塚(筑豊)
スタートリスト 予選 4組
朝倉(南部)
育徳館(北部)
修猷館(中部)
純真(中部)
福大大濠(中部)
筑前(中部)
明善(南部)
小倉工(北部)
スタートリスト 決勝
外園 友稀(3) 直方()
仲 楓太(2) 三潴()
春田 理翔(2) 近大福岡()
三井 陽斗(2) 飯塚()
板橋 聖(1) 祐誠()
小林 悠晃(3) 小郡()
馬場 凜(3) 鞍手()
太田 涼介(1) 小倉()
鎌谷 拓海(1) 戸畑()
赤星 瑠生(2) 八幡工()
河口 遙希(2) 福岡()
黒木 蒼真(1) 福翔()
橋本 薫(1) 九州国際大付()
毛利 伊音(3) 八女()
三橋 大輝(3) 筑豊()
藤浦 章太郎(3) 三潴()
曽根 蒼生(2) 福翔()
柴 颯翔(2) 三潴()
吉田 竣平(2) 福工大城東()
今里 瑛臣(1) 九産大付九産()
橋本 暁心(3) 山門()
菊次 悠仁(1) 祐誠()
石田 瀬南(2) 八幡()
手嶋 駿二郎(2) 飯塚()
舟木 瞬(3) 福岡魁誠()
杉本 匠真(3) 小倉()
松尾 圭悟(3) 東筑紫()
古閑 槇(2) 高稜()
渡邊 凌已(1) 福岡第一()
瀧本 惠(2) 福翔()
日髙 陽斗(3) 福岡第一()
中谷 魁聖(3) 福岡第一()
スタートリスト 決勝
立川 竜乃介(1) 古賀竟成館()
西 来也(2) 三井()
焼山 雅功斗(2) 飯塚()
俵 斗威(2) 若松商()
杉山 充芭(2) 三井()
竹本 龍ノ介(1) 東筑紫()
嶋田 有心(1) 自由ケ丘()
酒井 真(3) 三井()
北御門 祐斗(2) 福岡第一()
荻野 陽向(3) 飯塚()
川島 一冴(3) 福岡第一()
樋口 麗空斗(3) 若松商()
松尾 玄太(2) 九産大付九産()
小田 壮吾(3) 福岡第一()
牛島 勇人(3) 九産大付九産()
留髙 拓人(3) 九産大付九産()
スタートリスト 決勝
本園 虹扉(2) 大牟田()
安部 雅人(1) 近大福岡()
中島 圭達(3) 大牟田()
田中 朝陽(2) 嘉穂東()
木﨑 健太(3) 明善()
安永 陸人(2) 近大福岡()
松本 天良(2) 祐誠()
黒田 翔琉(2) 中間()
平方 悠貴(3) 八幡南()
内山 裕太(2) 稲築志耕館()
只隈 蓮(1) 戸畑()
田邊 佳大(2) 祐誠()
縄田 晴輝(2) 嘉穂()
手嶋 駿二郎(2) 飯塚()
岩崎 龍斗(3) 城南()
吉村 和真(3) 東筑紫()
大林 月輝(3) 香椎工()
荒谷 咲玖(3) 福翔()
德重 利和(2) 城南()
倉重 太一(3) 明善()
草場 瑞貴(2) 修猷館()
杉本 匠真(3) 小倉()
小田原 浩志(3) 青豊()
松岡 慎也(2) 東筑紫()
大坪 鷲大(3) 城南()
清武 大地(1) 九産大付九産()
今村 康紀(3) 宗像()
長瀨 信太朗(3) 三潴()
田中 秀虎(3) 八女工()
信本 悠人(3) 八幡()
中谷 魁聖(3) 福岡第一()
大森 恵偉音(2) 福岡第一()
スタートリスト 決勝
井元 唯織(3) ありあけ新世()
三井 陽斗(2) 飯塚()
上釜 大河(3) 須恵()
山下 義大(3) 城南()
春田 理翔(2) 近大福岡()
安部 蒼亮(1) 飯塚()
内山 裕太(2) 稲築志耕館()
只隈 蓮(1) 戸畑()
小田原 浩志(3) 青豊()
大場 楼(3) 田川()
大音 和広(3) 戸畑工()
鬼木 陸斗(3) 戸畑()
渡邊 晄己(3) 福大若葉()
石西 泰(2) 八幡()
長瀨 信太朗(3) 三潴()
荒谷 咲玖(3) 福翔()
木塚 桜佑(2) 明善()
杉本 匠真(3) 小倉()
吉田 健人(2) 修猷館()
長野 誠也(3) 明善()
赤城 喬介(2) 九産大付九産()
松本 天良(2) 祐誠()
入部 優樹(3) 山門()
桒野 悠之介(3) 近大福岡()
樋口 優真(1) 九産大付九産()
平方 悠貴(3) 八幡南()
岩堀 純大(3) 九産大付九産()
加藤 蓮太(2) 青豊()
田邊 佳大(2) 祐誠()
久米 弘晃(3) 三池()
結城 匠輝(3) 福岡第一()
大森 恵偉音(2) 福岡第一()
スタートリスト 決勝
寺﨑 彪翔(3) 三潴()
中原 叶聖(3) 八女()
坂口 瑛二(3) 福翔()
國武 一徹(1) 八女工()
松岡 唯(1) 飯塚()
土井 友葵(1) 近大福岡()
川口 峻(3) 慶成()
小野 あさひ(1) 純真()
森本 景介(2) 北九州高専()
仁田野 凜斗(2) 博多工()
森 祥一朗(2) 飯塚()
中島 駿(1) 有明高専()
原田 翔(3) 香椎工()
川口 暖人(1) 伝習館()
大坪 大夢(2) 自由ケ丘()
山下 智誠(3) 飯塚()
内山 翔生(2) 苅田工()
中村 高大(3) 田川()
田中 寛大(2) 福大大濠()
川崎 晃(3) 祐誠()
山本 育利(3) 東筑紫()
吉本 桂(2) 筑前()
末延 慧斗(3) 福岡中央()
西川 飛龍(3) 自由ケ丘()
元田 虎太朗(2) 純真()
井町 彪王(1) 近大福岡()
戸髙 力也(3) 福岡第一()
隈 日向大(3) 八女工()
丸山 颯太(3) 東筑紫()
寺﨑 勇紀(2) 祐誠()
石丸 大智(2) 純真()
田中 亮(3) 苅田工()
スタートリスト 決勝
岩永 航晟(2) 山門()
大和 葵(1) 博多工()
姜 宣成(2) 八女学院()
中島 駿(1) 有明高専()
新田 晃大(2) 糸島()
山川 幸志(2) 純真()
隈本 結仁(3) 八女学院()
寺﨑 彪翔(3) 三潴()
内山 翔生(2) 苅田工()
中原 叶聖(3) 八女()
鄭 ユンス(3) 自由ケ丘()
山口 蒼空(2) 鞍手竜徳()
森 遙空(3) 福翔()
森 祥一朗(2) 飯塚()
髙田 瑠泉(3) 苅田工()
髙林 大一珂(3) 近大福岡()
岩﨑 燦(2) 山門()
川口 峻(3) 慶成()
仁田野 凜斗(2) 博多工()
丸山 颯太(3) 東筑紫()
永岡 世楽(2) 戸畑()
文野 径(2) 嘉穂東()
原田 翔(3) 香椎工()
寺﨑 勇紀(2) 祐誠()
豊福 直之(3) 修猷館()
田子森 吉平(3) 筑豊()
山下 智誠(3) 飯塚()
元田 虎太朗(2) 純真()
末延 慧斗(3) 福岡中央()
西川 飛龍(3) 自由ケ丘()
石丸 大智(2) 純真()
田中 亮(3) 苅田工()
スタートリスト 決勝
宮本 大雅(1) 糸島農()
米倉 大翔(1) 北九州()
和田 暖琉(3) 三潴()
松尾 櫂人(1) 若松()
中尾 哉翔(3) 三潴()
橋村 壱成(3) 糸島農()
寺﨑 彪翔(3) 三潴()
原口 賢(2) 明善()
森 祥一朗(2) 飯塚()
大谷 快聖(2) 糸島農()
中村 天翔(3) 築上西()
三谷 剣世(2) 近大福岡()
寿山 幸慶(2) 筑豊()
土井 友葵(1) 近大福岡()
小田原 榮臣(2) 苅田工()
横田 琉真(2) 純真()
磯金 宗一郎(2) 苅田工()
西島 聡汰(3) 中間()
内山 翔生(2) 苅田工()
元田 虎太朗(2) 純真()
原田 悠之介(3) 純真()
古賀 正義(2) 筑紫()
矢野 ふうが(3) 筑豊()
渕上 遥向(2) 筑紫()
田中 康暉(3) 八女工()
山口 蒼空(2) 鞍手竜徳()
スタートリスト 決勝
森光 悠翔(2) 八女()
伊藤 蘭(2) 苅田工()
仲野 拓光(2) 中間()
本村 勇翔(3) 八女学院()
竹本 龍ノ介(1) 東筑紫()
姜 宣成(2) 八女学院()
川口 暖人(1) 伝習館()
松浦 蒼大(3) 高稜()
橋本 弥治(2) 小倉東()
勝本 陽向(2) 苅田工()
石川 竜乃介(3) 北筑()
鹿田 大雅(2) 福島()
高木 郁人(3) 福大若葉()
中村 明日哉(3) 筑前()
花田 遥(3) 朝倉()
坂口 播莉(2) 近大福岡()
内田 優晴(3) 直方()
古賀 翔斗(3) 福岡魁誠()
和田 暖琉(3) 三潴()
中原 楓生(3) 福智()
鈴木 凱(3) 福岡西陵()
南 智哉(3) 修猷館()
井上 夏輝(3) 九産大付九産()
山川 幸志(2) 純真()
中尾 哉翔(3) 三潴()
許斐 建汰(3) 筑豊()
折橋 岳斗(3) 筑豊()
中村 高大(3) 田川()
野田 健司(3) 西南学院()
大塚 涼也(2) 自由ケ丘()
横田 琉真(2) 純真()
榎本 禮斗(3) 純真()
スタートリスト 予選 1組
池永 一路(3) 鞍手()
山口 瑠来(2) 八女工()
八幡 紗央莉(3) 近大福岡()
江藤 朱里(1) 福大若葉()
保楊枝 琴乃(3) 中村学園女()
川島 さゆり(2) 祐誠()
田中 優奈(2) 戸畑()
古賀 瑞紗(3) 自由ケ丘()
スタートリスト 予選 2組
田中 実華(3) 鞍手()
西村 愛梨(2) 八女工()
渕上 心桜(2) 近大福岡()
田中 澪花(1) 自由ケ丘()
立石 さくら(1) 筑紫女学園()
伊藤 真子(3) 修猷館()
桒田 夢羽(2) 九州国際大付()
松尾 優良(3) 祐誠()
スタートリスト 予選 3組
町井 里穂(1) 三池()
柊元 星里奈(3) 祐誠()
仲西 萌乃(2) 九州国際大付()
中路 千智子(3) 春日()
柴田 藍名(3) 福大若葉()
三木 心乃(2) 山門()
波多江 実咲(2) 筑紫女学園()
柴田 百希(3) 中村学園女()
スタートリスト 予選 4組
谷相 桃花(2) 田川()
内藤 彩乃(2) 八女工()
中村 葉月(3) 戸畑()
森 奏(3) 中村学園女()
垣添 鈴音(2) 自由ケ丘()
清武 綾乃(2) 筑紫女学園()
髙倉 樹果(2) 東筑紫()
川﨑 詩音(2) 近大福岡()
スタートリスト 予選 1組
髙倉 樹果(2) 東筑紫()
阿久根 花日(2) 鞍手()
松井 優和(3) 八女()
垣添 鈴音(2) 自由ケ丘()
渕上 心桜(2) 近大福岡()
ウィリアムズ シャマーヤ美杏(2) 中村学園女()
山中 律果(3) 福岡講倫館()
扇山 華菜子(2) 八女工()
スタートリスト 予選 2組
池永 一路(3) 鞍手()
作永 桃音(1) 東筑紫()
阿久根 ほなみ(2) 近大福岡()
谷本 実優(3) 九州国際大付()
三木 心乃(2) 山門()
清武 綾乃(2) 筑紫女学園()
古賀 瑞紗(3) 自由ケ丘()
上野 胡々美(1) 中村学園女()
スタートリスト 予選 3組
梶栗 安純(3) 鞍手()
手塚 さら紗(1) 有明高専()
伊藤 真子(3) 修猷館()
仲西 萌乃(2) 九州国際大付()
保楊枝 琴乃(3) 中村学園女()
奥田 愛来(2) 新宮()
木村 咲心(3) 福工大城東()
山口 瑠来(2) 八女工()
スタートリスト 予選 4組
小田 和華(1) 九州国際大付()
松尾 優良(3) 祐誠()
園田 桜花(3) 自由ケ丘()
植山 紗璃(3) 福岡工()
中富 春妃(3) 八女工()
島田 莉緒(2) 筑紫女学園()
荒巻 寧音(3) 伝習館()
森園 釉陽(1) 近大福岡()
スタートリスト 予選 1組
岸本 呼々呂(2) 戸畑()
江﨑 和華(3) 筑紫女学園()
松井 優和(3) 八女()
ウィリアムズ シャマーヤ美杏(2) 中村学園女()
内山 かんな(1) 九州国際大付()
金子 真央子(2) 福岡女学院()
木原 瑠香(1) 近大福岡()
スタートリスト 予選 2組
木村 咲心(3) 福工大城東()
荒巻 寧音(3) 伝習館()
小松 美咲(2) 中村学園女()
坂本 紗季(3) 福大大濠()
諸住 結萌(3) 筑紫女学園()
中園 藍(2) 輝翔館()
吉田 煌音(2) 近大福岡()
スタートリスト 予選 3組
川波 莉音(2) 明善()
石松 美来(2) 東筑()
中富 春妃(3) 八女工()
谷本 実優(3) 九州国際大付()
加藤 智佳(3) 戸畑()
西原 綺花(3) 筑紫()
福田 ななみ(2) 誠修()
鎌田 栞那(2) 中村学園女()
スタートリスト 予選 4組
梶栗 安純(3) 鞍手()
伊藤 咲喜(2) 誠修()
阿久根 ほなみ(2) 近大福岡()
園田 桜花(3) 自由ケ丘()
猪口 真理花(3) 修猷館()
大庭 羽純(3) 九州国際大付()
川口 莉奈(3) 八女()
作永 桃音(1) 東筑紫()
スタートリスト 予選 1組
吉武 茉優(2) 八女()
吉田 葵唯(2) 九州国際大付()
花田 桜子(3) 福工大城東()
髙木 姫希(3) 近大福岡()
上野 美羽(3) 福翔()
松尾 星奈(2) 八女工()
土屋 咲希(2) 北九州市立()
スタートリスト 予選 2組
小松 瑞穂(1) 飯塚()
山田 わかば(3) 折尾愛真()
嶋本 はな乃(1) 筑紫女学園()
長 涼葉(3) 近大福岡()
吉岡 愛依(2) 中村学園女()
江頭 七海(2) 明善()
松本 清楓(3) 八女工()
山香 あおい(3) 自由ケ丘()
スタートリスト 予選 3組
窪田 桜彩(2) 明善()
白土 莉央(3) 筑紫丘()
立石 奈南(1) 自由ケ丘()
柴山 萌(3) 中村学園女()
野田 七海(3) 九州国際大付()
高山 遥葵(3) 筑紫()
田中 佑果(2) 近大福岡()
平畑 和佳(1) 飯塚()
スタートリスト 予選 4組
藤本 茉優(1) 明善()
中堀 優子(3) 朝倉()
梅本 莉奈(1) 九州国際大付()
小松 美咲(2) 中村学園女()
植木 一紗(2) 福工大城東()
菅野 美波(1) 筑紫女学園()
中園 藍(2) 輝翔館()
芳賀 美夢(1) 自由ケ丘()
スタートリスト 予選 1組
村井 百佳(3) 自由ケ丘()
平畑 和佳(1) 飯塚()
本田 唯花(3) 九産大付九州()
野田 七海(3) 九州国際大付()
相浦 望来(3) 純真()
嶋本 はな乃(1) 筑紫女学園()
松本 清楓(3) 八女工()
一木 亜美(1) 東筑()
江頭 七海(2) 明善()
小玉 実優(3) 近大福岡()
仲井 七海(2) 中村学園女()
田中 佑果(2) 近大福岡()
川西 みち(3) 自由ケ丘()
狩野 美羽音(2) 北九州市立()
森田 友香(3) 小郡()
境 眞花(2) 三池()
スタートリスト 予選 2組
尾園 あおい(3) 飯塚()
吉武 茉優(2) 八女()
金森 詩絵菜(3) 筑紫女学園()
長 涼葉(3) 近大福岡()
藤本 茉優(1) 明善()
上野 美羽(3) 福翔()
花田 桜子(3) 福工大城東()
山下 美羽(3) 自由ケ丘()
岡本 彩希(2) 九州国際大付()
菅野 美波(1) 筑紫女学園()
松尾 星奈(2) 八女工()
柴山 萌(3) 中村学園女()
河野 雛奈(3) 三池()
永沼 妃織(3) 九州国際大付()
小松 瑞穂(1) 飯塚()
大熊 珂菜(3) 福大若葉()
スタートリスト 決勝
吉田 菜々美(1) 九産大付九州()
中村 愛琉(2) 北九州市立()
河野 雛奈(3) 三池()
西村 結菜(3) 八女()
塚本 朱海(3) 九産大付九産()
岡本 彩希(2) 九州国際大付()
安藤 咲葵(3) 九州国際大付()
金森 詩絵菜(3) 筑紫女学園()
八代 陽菜(2) 北九州市立()
中堀 優子(3) 朝倉()
小玉 実優(3) 近大福岡()
川西 みち(3) 自由ケ丘()
大熊 さわ(2) 筑紫女学園()
相浦 望来(3) 純真()
佐々木 玲奈(2) 筑紫女学園()
江頭 七海(2) 明善()
永沼 妃織(3) 九州国際大付()
仲井 七海(2) 中村学園女()
川﨑 心(2) 自由ケ丘()
尾園 あおい(3) 飯塚()
村田 栞央音(3) 飯塚()
境 眞花(2) 三池()
荻 奈々枝(2) 朝倉()
石井 美穂(3) 田川()
上野 美羽(3) 福翔()
藤本 愛未(1) 近大福岡()
長町 くらら(3) 北九州市立()
井本 寧々(2) 近大福岡()
領家 虹心(1) 福大若葉()
和田 まさき(2) 福工大城東()
松垣 百合子(1) 明善()
宮國 桃歌(2) 明善()
スタートリスト 予選 1組
中川 奈菜(3) 鞍手()
満山 志津香(2) 東筑紫()
西村 愛梨(2) 八女工()
釜﨑 陽奈(3) 高稜()
鶴原 結夏(2) 八幡()
武石 陽菜乃(3) 明善()
窪田 彩(3) 中村学園女()
スタートリスト 予選 2組
石橋 結(1) 明善()
鷲塚 沙耶(3) 中村学園女()
松村 寧々(3) 筑紫女学園()
石本 桜子(3) 八幡()
栗﨑 凛々亜(1) 東筑紫()
福田 うた(2) 三潴()
渡邊 南奈(3) 近大福岡()
スタートリスト 予選 3組
真子 菜月(2) 筑豊()
目野 絢菜(3) 伝習館()
藤井 凜香(3) 九産大付九産()
原田 実桜(3) 高稜()
中川 結愛(3) 筑紫女学園()
鶴田 樹里奈(2) 福大若葉()
岡山 夏美(2) 中村学園女()
江田 日和(3) 筑紫()
スタートリスト 予選 4組
谷川 静椛(3) 明善()
井上 愛莉(1) 伝習館()
矢野 希帆(2) 筑前()
井 千夏(1) 筑紫女学園()
下村 麻亜子(3) 近大福岡()
柳田 真瑚(2) 高稜()
熊谷 空(2) 東筑()
荒巻 心愛(2) 柳川()
スタートリスト 予選 1組
中島 沙耶子(2) 八女学院()
福岡 梓音(3) 中村学園女()
古城戸 海月(2) 福翔()
蜷木 乃愛(3) 八幡()
松本 鈴美杏(2) 九州国際大付()
川口 莉奈(3) 八女()
楠 歩詩子(3) 戸畑()
スタートリスト 予選 2組
岸本 呼々呂(2) 戸畑()
藤井 菜々子(3) 修猷館()
荒巻 心愛(2) 柳川()
永山 夏帆(3) 中村学園女()
下村 麻亜子(3) 近大福岡()
小原 らん(2) 祐誠()
伊藤 咲喜(2) 誠修()
スタートリスト 予選 3組
池永 一路(3) 鞍手()
藤井 凜香(3) 九産大付九産()
小林 月(2) 自由ケ丘()
柴田 芽依(3) 筑紫女学園()
矢野 心晴(3) 八幡()
谷川 静椛(3) 明善()
柳田 真瑚(2) 高稜()
スタートリスト 予選 4組
中川 奈菜(3) 鞍手()
大坪 愛実(2) 八女学院()
梶原 綾乃(3) 筑紫女学園()
奥田 愛来(2) 新宮()
原田 実桜(3) 高稜()
宮﨑 花梨(1) 福大若葉()
川波 莉音(2) 明善()
山﨑 郁乃(3) 近大福岡()
スタートリスト 決勝
中薗 由依(3) 九州国際大付()
﨑山 小春(3) 高稜()
馬渡 千嘉(3) 小郡()
小髙 愛結奈(2) 明善()
吉永 梨華(3) 明善()
山中 日花里(3) 宗像()
西田 汐香(3) 明善()
田中 妃那乃(3) 福岡工()
西本 結恵(2) 自由ケ丘()
住永 蒼空(2) 福大若葉()
梶嶋 彩羽(2) 飯塚()
石井 茉奈(2) 八幡南()
江川 心(2) 糸島農()
上野 葵(3) 香椎()
野見山 藤子(2) 福翔()
スタートリスト 予選 1組
青豊(北部)
筑紫女学園(中部)
新宮(中部)
修猷館(中部)
筑前(中部)
高稜(北部)
明善(南部)
スタートリスト 予選 2組
飯塚(筑豊)
鞍手(筑豊)
東筑紫(北部)
九産大付九州(中部)
祐誠(南部)
自由ケ丘(北部)
八幡南(北部)
筑紫丘(中部)
スタートリスト 予選 3組
朝倉(南部)
三池(南部)
八幡(北部)
九州国際大付(北部)
戸畑(北部)
筑紫(中部)
伝習館(南部)
八女(南部)
スタートリスト 予選 4組
直方(筑豊)
田川(筑豊)
福大若葉(中部)
近大福岡(筑豊)
八女工(南部)
中村学園女(中部)
柳川(南部)
福工大城東(中部)
スタートリスト 予選 1組
九産大付九州(中部)
筑前(中部)
戸畑(北部)
八女(南部)
中村学園女(中部)
鞍手(筑豊)
北九州市立(北部)
スタートリスト 予選 2組
田川(筑豊)
高稜(北部)
福大若葉(中部)
近大福岡(筑豊)
福工大城東(中部)
明善(南部)
伝習館(南部)
スタートリスト 予選 3組
祐誠(南部)
筑紫女学園(中部)
自由ケ丘(北部)
九州国際大付(北部)
八女工(南部)
八幡(北部)
東筑紫(北部)
スタートリスト 予選 4組
朝倉(南部)
小郡(南部)
修猷館(中部)
筑紫(中部)
福大大濠(中部)
九産大付九産(中部)
東筑(北部)
誠修(南部)
スタートリスト 決勝
椛島 理音(1) 三潴()
宮原 詩月(2) 明善()
家村 美菜(3) 明善()
山中 希華(1) 祐誠()
吉田 芽生(1) 東筑()
阿部 彩加(2) 鞍手()
池松 史杏(3) 三潴()
小金澤 凛音(2) 青豊()
井上 舞桜(1) 飯塚()
竹ノ内 茜(2) 自由ケ丘()
岩田 心芭(2) 直方()
大岩 采芭(2) 小郡()
松﨑 さくら(3) 明善()
徳田 愛(3) 小倉西()
中島 実育(2) 東筑紫()
松下 依央(3) 九州国際大付()
松尾 美桜(1) 八幡南()
渡邊 南奈(3) 近大福岡()
道手 すず(3) 九州国際大付()
横山 心美(3) 筑前()
西坂 胡桃(1) 柳川()
中垣 光里(2) 西南学院()
弓削 奈津芽(2) 玄界()
松本 美月(3) 修猷館()
窪田 彩(3) 中村学園女()
上田 朋果(2) 宗像()
林 真心(2) 中村学園女()
古賀 羽菜(1) 福岡雙葉()
樫本 萌亜(3) 中村学園女()
岸峰 朋香(3) 福岡雙葉()
スタートリスト 決勝
朝倉 美咲(2) 古賀竟成館()
古田 彩久良(2) 輝翔館()
澁田 晏(1) 福岡西陵()
小川 優月(2) 三井()
黒土 くらら(2) 飯塚()
大里 彩音(1) 飯塚()
大庭 光莉(2) 中間()
原田 花瑛(2) 古賀竟成館()
上野 美菜(3) 飯塚()
小代 彩乃(2) 福岡西陵()
森田 麗羅(3) 若松商()
今川 詩月(3) 古賀竟成館()
横道 りこ(3) 中間()
花田 紗弥香(3) 中間()
秋山 穂乃夏(2) 若松商()
スタートリスト 決勝
白石 茉於(3) 嘉穂()
堺 柚羽(3) 鞍手()
谷相 桃花(2) 田川()
友原 由莉奈(2) 自由ケ丘()
岩下 晴香(3) 田川()
吉田 実弥美(3) 近大福岡()
手塚 さら紗(1) 有明高専()
道手 すず(3) 九州国際大付()
池口 琉音(3) 三潴()
来原 桜羽(3) 八幡南()
川村 和奏(2) 近大福岡()
今村 心咲(2) 福大若葉()
小林 真帆(2) 福大若葉()
酒井 若葉(3) 八幡南()
中村 花菜(3) 東筑()
澁田 晏(1) 福岡西陵()
松山 ほのか(3) 自由ケ丘()
仲田 未采(3) 青豊()
川島 さゆり(2) 祐誠()
木下 結愛(2) 八女工()
宮崎 恵里(1) 福岡雙葉()
長野 結衣(3) 筑紫女学園()
藤井 里奈(2) 城南()
溝田 絵愛(2) 八女工()
堤 百花(1) 中村学園女()
西田 梨紗子(2) 福岡()
岩﨑 麻里(3) 中間()
庄嶋 ももな(2) 祐誠()
古賀 穂希香(1) 八女工()
藤田 紗英(2) 中村学園女()
江藤 里沙子(2) 朝倉()
原 琉心(3) 中村学園女()
スタートリスト 決勝
松﨑 さくら(3) 明善()
尊田 莉央(1) 三潴()
谷川 静椛(3) 明善()
牧野 羚奈(3) 祐誠()
森 理央(1) 祐誠()
家村 美菜(3) 明善()
山本 琳心(2) 東筑紫()
友原 由莉奈(2) 自由ケ丘()
川村 和奏(2) 近大福岡()
安永 早希(2) 中間()
木原 春和(2) 東筑紫()
西田 梨紗子(2) 福岡()
小林 真帆(2) 福大若葉()
庄嶋 ももな(2) 祐誠()
早川 六花(2) 修猷館()
元木 陽菜(3) 中村学園女()
舛冨 菖(1) 筑紫女学園()
来原 桜羽(3) 八幡南()
藤井 里奈(2) 城南()
長野 琳乃(3) 田川()
江藤 里沙子(2) 朝倉()
宮﨑 花梨(1) 福大若葉()
吉田 実弥美(3) 近大福岡()
松山 ほのか(3) 自由ケ丘()
岩下 晴香(3) 田川()
仲田 未采(3) 青豊()
藤田 紗英(2) 中村学園女()
岩﨑 麻里(3) 中間()
原 琉心(3) 中村学園女()
柴田 藍名(3) 福大若葉()
スタートリスト 決勝
星野 紗奈(2) 朝倉東()
福田 理紗(2) 有明高専()
吉田 悠明(2) 三潴()
鐘江 莉央(3) 明善()
吉良 久瑠美(2) 明善()
藪野 はるか(3) 浮羽究真館()
森 莉花(1) 筑豊()
德一 璃虹(2) 自由ケ丘()
田島 鼓望(1) 伝習館()
川村 心暖(1) 近大福岡()
坂本 みなみ(2) 東筑紫()
岡田 彩葉(2) 福工大城東()
田中 ふみ(2) 九産大付九州()
森 悠花(1) 筑豊()
田邉 紗和(3) 中村学園女()
岡本 桃佳(3) 光陵()
松尾 杏珠(2) 筑前()
末松 三弥(2) 苅田工()
喜多 奏音(3) 戸畑()
飼鶴丸 沙羅(3) 北九州()
馬場 莉乙(3) 苅田工()
白木 和海(3) 苅田工()
平賀 あかり(2) 東筑紫()
塩川 琴巴(3) 近大福岡()
東野 楓叶(2) 近大福岡()
桝田 瑛奈(3) 福大若葉()
東 かれん(2) 八女学院()
田中 亜実(2) 中村学園女()
道下 憐香(3) 中村学園女()
濵田 莉子(2) 福大若葉()
平嶋 明璃(3) 福大若葉()
工藤 実幸乃(3) 筑豊()
スタートリスト 決勝
山口 りさ(1) 浮羽究真館()
田中 咲菜(3) 明善()
髙下 海音(2) 飯塚()
吉田 悠明(2) 三潴()
鐘江 莉央(3) 明善()
松岡 叶恵(3) 東筑紫()
勝木 咲稀(2) 鞍手()
江藤 明日香(3) 戸畑()
谷口 侑凜(2) 苅田工()
吉良 久瑠美(2) 明善()
牟田 朱花理(3) 福岡中央()
小林 楓加(2) 武蔵台()
福永 実由(3) 朝倉()
坂本 みなみ(2) 東筑紫()
小川 桜(2) 筑紫()
靏嵜 桃華(1) 八女工()
中川 寿莉(3) 近大福岡()
平賀 あかり(2) 東筑紫()
河内 ニーナマヤ(2) 中村学園女()
真島 美空(3) 中村学園女()
馬場 莉乙(3) 苅田工()
川添 彩香(3) 福岡女学院()
喜多 奏音(3) 戸畑()
白木 和海(3) 苅田工()
田邉 紗和(3) 中村学園女()
玉池 杏菜(2) 福大若葉()
濵田 莉子(2) 福大若葉()
東野 楓叶(2) 近大福岡()
工藤 実幸乃(3) 筑豊()
塩川 琴巴(3) 近大福岡()
平嶋 明璃(3) 福大若葉()
東 かれん(2) 八女学院()
スタートリスト 決勝
古川 果歩(2) 門司学園()
須山 朱莉(1) 中間()
中土井 瑠夏(3) 若松()
田中 咲菜(3) 明善()
栁 佑佳(3) 久留米()
小林 楓加(2) 武蔵台()
石加 琴理(2) 田川()
毛利 沙弥香(2) 育徳館()
鐘江 莉央(3) 明善()
吉良 久瑠美(2) 明善()
中川 寿莉(3) 近大福岡()
末松 三弥(2) 苅田工()
柴田 佳音(3) 鞍手竜徳()
大場 樹梨亜(2) 飯塚()
壽崎 羽純(3) 苅田工()
西山 侑里(2) 苅田工()
塩川 琴巴(3) 近大福岡()
山下 栞奈(2) 糸島農()
日野 虹花(3) 筑紫()
寺田 明日花(1) 福岡女学院()
大﨑 妃奈(3) 福岡女学院()
飼鶴丸 沙羅(3) 北九州()
川添 彩香(3) 福岡女学院()
新納 愛加(2) 中村学園女()
重金 依舞(3) 筑紫()
道下 憐香(3) 中村学園女()
佐藤 美佑(3) 筑紫()
工藤 実幸乃(3) 筑豊()
スタートリスト 決勝
石加 琴理(2) 田川()
渡邉 瑞彩(2) 田川()
喜多 奏音(3) 戸畑()
菖蒲 茉央(3) 小倉東()
吉田 悠明(2) 三潴()
森 莉花(1) 筑豊()
野口 玲央奈(3) 小郡()
薬師寺 美月(3) 八女学院()
榊田 陽菜(3) 朝倉東()
倉田 未緒(2) 中間()
江藤 明日香(3) 戸畑()
室園 夕貴(1) 八女学院()
谷口 侑凜(2) 苅田工()
杉埜 ティナ(2) 自由ケ丘()
靏嵜 桃華(1) 八女工()
松下 天花(2) 戸畑()
榊田 結菜(3) 朝倉東()
松本 華音(2) 糸島()
松岡 叶恵(3) 東筑紫()
松尾 杏珠(2) 筑前()
德安 歩美(2) 筑前()
中尾 友里那(3) 純真()
青木 昊海(2) 筑紫女学園()
福嶋 志保(2) 近大福岡()
山本 楓華(3) 近大福岡()
加藤 志帆(2) 福岡魁誠()
成川 香帆(1) 中村学園女()
玉池 杏菜(2) 福大若葉()
福永 実由(3) 朝倉()
近村 陽香(2) 近大福岡()
田中 亜実(2) 中村学園女()
真島 美空(3) 中村学園女()

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 10.73 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 10.82 住川 空良(3) 八幡高
3位 11.03 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
4位 11.07 山元 理央(1) 東筑紫学園高
5位 11.11 篠原 宏斗(3) 朝倉高
6位 11.30 近藤 千策(3) 大牟田高
予選 2組 (1.6)
1位 10.81 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
2位 10.84 高山 太一(2) 八女工高
3位 10.85 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
4位 11.20 緒方 良介(3) 祐誠高
5位 11.24 石橋 雄太(3) 筑豊高
6位 11.25 白津 佑真(3) 朝倉高
7位 11.30 渡辺 健琉(3) 近大附福岡高
8位 11.31 花田 琉心(3) 八幡南高
予選 3組 (2.4)
1位 10.59 棚町 建太(3) 朝倉高
2位 10.69 山下 創三(3) 東福岡高
3位 10.78 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
4位 10.89 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高
5位 10.90 村田 勇気(3) 東筑紫学園高
6位 11.08 堤 千隼(2) 大牟田高
7位 11.26 工藤 暖人(3) 嘉穂高
8位 11.32 楠木 京太朗(1) 青豊高
予選 4組 (1.6)
1位 10.79 梶山 陽桜(3) 東福岡高
2位 10.79 中山 飛鳥(2) 福岡一高
3位 10.87 松延 柊哉(3) 伝習館高
4位 10.93 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
5位 11.18 勝呂 康平(3) 新宮高
6位 11.33 宇戸 徳飛(3) 福智高
7位 11.50 石丸 俊輔(3) 嘉穂高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.77 棚町 建太(3) 朝倉高
2位 10.85 山下 創三(3) 東福岡高
3位 10.97 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
4位 10.99 高山 太一(2) 八女工高
5位 11.05 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
6位 11.06 熊倉 知毅(3) 近大附福岡高
7位 11.20 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
8位 11.20 山元 理央(1) 東筑紫学園高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 10.96 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 11.01 中山 飛鳥(2) 福岡一高
3位 11.01 住川 空良(3) 八幡高
4位 11.02 梶山 陽桜(3) 東福岡高
5位 11.11 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
6位 11.19 村田 勇気(3) 東筑紫学園高
7位 11.24 松延 柊哉(3) 伝習館高
決勝 (0.0)
1位 10.74 棚町 建太(3) 朝倉高
2位 10.85 梶山 陽桜(3) 東福岡高
3位 10.85 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
4位 10.88 中山 飛鳥(2) 福岡一高
5位 10.90 住川 空良(3) 八幡高
6位 10.92 山下 創三(3) 東福岡高
7位 10.97 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
8位 11.00 高山 太一(2) 八女工高
八種競技 1組 (-1.3)
1位 11.27 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 11.37 石松 優(3) 市福翔高
3位 11.45 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
4位 11.54 松永 涼太(2) 中間高
5位 11.66 徳山 大暉(3) 小倉高
6位 12.03 片岡 賢吉(3) 朝倉高
7位 12.45 辛島 優(3) 鞍手高
8位 12.63 藤浦 章太郎(2) 三潴高
八種競技 2組 (-1.9)
1位 11.37 河野 心風(3) 東福岡高
2位 11.55 岡田 大地(3) 福岡一高
3位 11.64 松本 昇大(3) 九産大附九州高
4位 11.87 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
5位 11.99 毛利 伊音(2) 八女高
6位 12.06 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
7位 12.16 相馬 勇仁(2) 福島高
8位 12.59 中島 綾耶(2) 八幡南高
八種競技 3組 (-1.1)
1位 11.22 角 孝誠(3) 大牟田高
2位 11.35 坂口 謙伸(3) 小倉工高
3位 11.46 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
4位 11.84 外園 友稀(2) 直方高
5位 11.96 伊藤 悠哉(3) 三潴高
6位 12.17 三橋 大輝(2) 筑豊高
7位 12.51 馬場 凛(2) 鞍手高
8位 13.46 福江 万丈(3) 玄界高
予選 1組 (2.9)
1位 21.87 吉村 陽成(2) 修猷館高
2位 21.97 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
3位 22.15 井上 朝陽(2) 誠修高
4位 22.32 松延 柊哉(3) 伝習館高
5位 22.50 中村 豊心(3) 三池工高
6位 22.51 松田 弥文(2) 九州国大附高
7位 22.61 井上 大聖(2) 八女工高
8位 22.79 中島 潤(1) 近大附福岡高
予選 2組 (-0.7)
1位 21.78 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
2位 21.96 梶山 陽桜(3) 東福岡高
3位 22.12 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
4位 22.60 緒方 良介(3) 祐誠高
5位 22.86 米盛 葉月(2) 伝習館高
6位 23.35 宇戸 徳飛(3) 福智高
7位 23.37 柴山 星輝(3) 筑豊高
予選 3組 (-1.6)
1位 22.09 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 22.11 庄籠 大翔(3) 東福岡高
3位 22.13 平古場 聖(3) 春日高
4位 22.23 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
5位 22.43 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
6位 22.91 堤 千隼(2) 大牟田高
7位 23.26 横手 竜大(2) 筑豊高
8位 23.53 奥 一斗(2) 田川高
予選 4組 (2.1)
1位 21.74 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 21.83 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
3位 21.94 森田 大喜(3) 宗像高
4位 22.23 浦井 友太郎(2) 戸畑高
5位 22.26 住川 空良(3) 八幡高
6位 22.74 工藤 暖人(3) 嘉穂高
7位 22.88 石井 獅子(2) 浮羽究真館高
準決勝 1組 (0.6)
1位 21.37 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 21.44 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
3位 21.66 庄籠 大翔(3) 東福岡高
4位 21.71 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
5位 21.85 森田 大喜(3) 宗像高
6位 21.89 井上 朝陽(2) 誠修高
7位 22.09 佐藤 莉人(3) 筑紫中央高
8位 22.15 松延 柊哉(3) 伝習館高
準決勝 2組 (3.2)
1位 21.24 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 21.58 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 21.62 梶山 陽桜(3) 東福岡高
4位 21.76 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
5位 21.87 平古場 聖(3) 春日高
6位 22.01 吉村 陽成(2) 修猷館高
7位 22.18 住川 空良(3) 八幡高
8位 22.24 浦井 友太郎(2) 戸畑高
決勝 (0.3)
1位 21.37 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
2位 21.49 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
3位 21.58 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
4位 21.68 梶山 陽桜(3) 東福岡高
5位 21.83 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
6位 21.87 庄籠 大翔(3) 東福岡高
7位 22.06 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
8位 22.14 今村 斗哉(3) 福岡大附若葉高
予選 1組
1位 48.39 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 49.16 中川 侑樹(2) 大牟田高
3位 49.69 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
4位 49.75 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
5位 50.11 米盛 葉月(2) 伝習館高
6位 50.15 小坪 隼人(2) 八女工高
7位 52.38 菰田 誠志(3) 九州国大附高
8位 52.90 幸田 拓真(3) 鞍手高
予選 2組
1位 49.46 小坂 洸樹(3) 東福岡高
2位 49.72 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 49.85 池田 慎哉(3) 筑紫台高
4位 50.65 高橋 芯大(3) 戸畑高
5位 51.07 田中 俊輝(2) 浮羽究真館高
6位 51.43 宮崎 漣(3) 筑豊高
予選 3組
1位 49.54 平古場 聖(3) 春日高
2位 50.26 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
3位 50.29 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
4位 50.48 三島 育太(2) 筑紫高
5位 50.79 横手 竜大(2) 筑豊高
6位 50.96 古野 隆翔(3) 近大附福岡高
7位 51.30 浅野 智哉(3) 青豊高
8位 52.55 大谷 晄大(1) 鞍手高
予選 4組
1位 48.05 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 49.73 有田 遼平(2) 九産大附九産高
3位 49.87 窪田 純平(3) 八女高
4位 49.90 牛尾 博郁(3) 福岡城南高
5位 50.85 草場 祐咲(2) 筑紫高
6位 51.19 柳 開斗(3) 自由ケ丘高
7位 51.32 松川 悠士(2) 小倉工高
準決勝 1組
1位 48.11 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 49.09 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
3位 49.36 平古場 聖(3) 春日高
4位 50.04 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
5位 50.10 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
6位 50.18 式見 咲弥(3) 福岡大附若葉高
7位 50.57 小坪 隼人(2) 八女工高
準決勝 2組
1位 48.10 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 48.23 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 49.23 小坂 洸樹(3) 東福岡高
4位 49.76 池田 慎哉(3) 筑紫台高
5位 49.86 窪田 純平(3) 八女高
6位 50.10 有田 遼平(2) 九産大附九産高
7位 50.86 米盛 葉月(2) 伝習館高
8位 51.01 牛尾 博郁(3) 福岡城南高
決勝
1位 47.24 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 47.56 渕上 翔太(3) 東福岡高
3位 47.63 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
4位 48.13 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
5位 48.91 小坂 洸樹(3) 東福岡高
6位 49.58 平古場 聖(3) 春日高
7位 49.82 池田 慎哉(3) 筑紫台高
8位 49.99 窪田 純平(3) 八女高
八種競技 1組
1位 51.27 岡田 大地(3) 福岡一高
2位 51.57 松本 昇大(3) 九産大附九州高
3位 52.04 河野 心風(3) 東福岡高
4位 52.55 毛利 伊音(2) 八女高
5位 53.54 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
6位 54.37 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
7位 56.27 相馬 勇仁(2) 福島高
8位 57.01 中島 綾耶(2) 八幡南高
八種競技 2組
1位 49.87 角 孝誠(3) 大牟田高
2位 50.78 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
3位 52.19 坂口 謙伸(3) 小倉工高
4位 53.02 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
5位 55.05 伊藤 悠哉(3) 三潴高
6位 55.27 外園 友稀(2) 直方高
7位 56.77 馬場 凛(2) 鞍手高
8位 61.46 三橋 大輝(2) 筑豊高
八種競技 3組
1位 51.31 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 53.68 石松 優(3) 市福翔高
3位 53.81 松永 涼太(2) 中間高
4位 54.40 福江 万丈(3) 玄界高
5位 54.91 片岡 賢吉(3) 朝倉高
6位 59.85 藤浦 章太郎(2) 三潴高
予選 1組
1位 1.57.26 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
2位 1.57.50 吉田 一統(3) 高稜高
3位 1.57.51 井上 優(3) 福岡工高
4位 1.59.95 穴井 伸幸(2) 大牟田高
5位 2.01.60 有田 空矢(1) 八幡工高
6位 2.02.40 福谷 悠太(3) 東海大附福岡高
7位 2.04.24 山元 幹太(1) 飯塚高
8位 2.13.89 大場 蒼一朗(3) 田川高
予選 2組
1位 1.55.75 林 瑛太(3) 小郡高
2位 1.57.29 野村 耶真人(3) 朝倉高
3位 1.57.47 河本 珈太朗(2) 香椎高
4位 1.59.26 杉本 頼人(3) 九州国大附高
5位 1.59.38 松山 琉人(3) 近大附福岡高
6位 2.00.06 松尾 圭悟(2) 八女高
7位 2.05.32 有田 晴紀(3) 有明高専
8位 2.06.64 志崎 陽(3) 小倉南高
予選 3組
1位 1.54.16 井本 遥生(3) 近大附福岡高
2位 1.55.91 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
3位 1.57.58 神宮 学斗(2) 福岡西陵高
4位 1.59.60 槙野 亮太(2) 九州国大附高
5位 2.01.39 安永 竣(3) 高稜高
6位 2.03.74 山本 悠稀(2) 飯塚高
7位 2.04.29 清水 悠雅(3) 東福岡高
8位 2.06.29 藤本 晴空(2) 大牟田高
予選 4組
1位 1.55.05 松浦 衣吹(3) 伝習館高
2位 1.58.56 吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
3位 1.58.88 田中 千洋(3) 筑前高
4位 1.59.30 伊藤 大弥(2) 市福翔高
4位 1.59.30 田中 駿斗(2) 福岡工高
6位 2.00.52 幸田 拓真(3) 鞍手高
7位 2.02.26 加来 巧昴(3) 九州国大附高
8位 2.09.64 永田 悠貴(2) 三潴高
決勝
1位 1.53.71 松浦 衣吹(3) 伝習館高
2位 1.54.94 林 瑛太(3) 小郡高
3位 1.55.39 井本 遥生(3) 近大附福岡高
4位 1.55.44 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
5位 1.57.36 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
6位 1.58.30 野村 耶真人(3) 朝倉高
7位 1.59.02 河本 珈太朗(2) 香椎高
8位 2.00.06 吉田 一統(3) 高稜高
予選 1組
1位 4.03.89 キブニ エヴァンス(1) 福岡一高
2位 4.06.12 林 瑛太(3) 小郡高
3位 4.06.38 本田 桜二郎(1) 大牟田高
4位 4.07.06 伊藤 大弥(2) 市福翔高
5位 4.07.10 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
6位 4.07.12 石橋 和也(3) 希望が丘高
7位 4.07.26 伊藤 魁良(1) 九州国大附高
8位 4.08.20 野津 大気(3) 福岡大附若葉高
9位 4.08.56 室田 篤季(3) 福岡城南高
10位 4.08.70 川合 佑樹(2) 東海大附福岡高
11位 4.08.73 樋口 和敏(3) 飯塚高
12位 4.11.47 青木 丹(3) 純真高
13位 4.11.71 松尾 翼(1) 飯塚高
14位 4.11.95 西元 鼓道(2) 近大附福岡高
予選 2組
1位 4.04.16 谷本 昂士郎(3) 大牟田高
2位 4.05.94 清水 悠雅(3) 東福岡高
3位 4.05.96 大山 諒馬(3) 飯塚高
4位 4.05.99 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
5位 4.06.08 沢山 康介(1) 自由ケ丘高
6位 4.06.34 有田 晴紀(3) 有明高専
7位 4.06.64 山田 拓真(3) 希望が丘高
8位 4.06.67 馬場 桜太(3) 三池工高
9位 4.06.72 藤田 陸登(2) 九州国大附高
10位 4.07.01 大原 爽生(3) 九産大附九州高
11位 4.08.40 宮地 謙太朗(2) 八女工高
12位 4.09.72 尾林 拓哉(2) 小倉南高
13位 4.10.13 徳永 拓未(3) 三池高
14位 4.19.50 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
決勝
1位 3.53.44 キブニ エヴァンス(1) 福岡一高
2位 3.55.71 谷本 昂士郎(3) 大牟田高
3位 3.56.57 林 瑛太(3) 小郡高
4位 3.57.53 本田 桜二郎(1) 大牟田高
5位 3.57.96 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高
6位 3.59.33 沢山 康介(1) 自由ケ丘高
7位 3.59.35 大山 諒馬(3) 飯塚高
8位 4.00.59 石橋 和也(3) 希望が丘高
9位 4.02.88 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
10位 4.04.85 藤田 陸登(2) 九州国大附高
11位 4.07.81 有田 晴紀(3) 有明高専
12位 4.09.53 伊藤 大弥(2) 市福翔高
13位 4.16.65 馬場 桜太(3) 三池工高
14位 4.17.96 清水 悠雅(3) 東福岡高
15位 4.39.79 山田 拓真(3) 希望が丘高
八種競技 1組
1位 4.48.64 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
2位 4.51.53 片岡 賢吉(3) 朝倉高
3位 4.57.18 河野 心風(3) 東福岡高
4位 4.59.28 外園 友稀(2) 直方高
5位 5.00.17 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
6位 5.02.97 中島 綾耶(2) 八幡南高
7位 5.03.32 馬場 凛(2) 鞍手高
8位 5.05.89 相馬 勇仁(2) 福島高
9位 5.14.56 藤浦 章太郎(2) 三潴高
10位 5.21.47 三橋 大輝(2) 筑豊高
11位 5.35.33 福江 万丈(3) 玄界高
八種競技 2組
1位 4.52.15 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 4.52.42 石松 優(3) 市福翔高
3位 4.54.31 毛利 伊音(2) 八女高
4位 4.54.44 伊藤 悠哉(3) 三潴高
5位 5.01.87 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
6位 5.05.58 松本 昇大(3) 九産大附九州高
7位 5.05.78 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
8位 5.06.79 岡田 大地(3) 福岡一高
9位 5.08.91 坂口 謙伸(3) 小倉工高
10位 5.21.72 角 孝誠(3) 大牟田高
11位 5.24.91 松永 涼太(2) 中間高
決勝
1位 14.35.28 辻 誉(2) 福岡一高
2位 14.36.48 キブニ エヴァンス(1) 福岡一高
3位 14.38.82 佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高
4位 14.42.21 谷本 昂士郎(3) 大牟田高
5位 14.46.41 池永 航(3) 九州国大附高
6位 14.48.62 山口 翔輝(3) 大牟田高
7位 15.00.76 船津 類生(3) 福岡一高
8位 15.05.56 松田 祐真(2) 大牟田高
9位 15.17.53 津上 輝大(1) 自由ケ丘高
10位 15.19.24 馬越 悠生(3) 自由ケ丘高
11位 15.22.44 中西 和輝(3) 東海大附福岡高
12位 15.24.96 松永 遥斗(3) 純真高
13位 15.31.36 大山 諒馬(3) 飯塚高
14位 15.35.60 馬場 桜太(3) 三池工高
15位 15.43.74 鎌田 朋希(3) 筑前高
16位 15.45.35 堀 聡太(3) 純真高
17位 15.47.27 大原 爽生(3) 九産大附九州高
18位 15.50.90 宮野 丞(1) 九州国大附高
19位 15.52.10 石橋 和也(3) 希望が丘高
20位 15.52.39 稲生 創太(2) 有明高専
21位 15.55.38 広岡 悠真(3) 希望が丘高
22位 15.55.69 高木 羽琉斗(2) 飯塚高
23位 15.58.99 川村 直(2) 九州国大附高
24位 15.59.96 阿部 輝翼(3) 純真高
25位 16.04.31 名越 圭祐(2) 九産大附九産高
26位 16.09.91 徳永 拓未(3) 三池高
27位 16.11.29 橋本 理一(3) 筑豊高
28位 16.30.32 大内 夢暖(2) 朝倉高
29位 16.42.57 木原 桜之介(2) 筑豊高
30位 17.30.44 葛原 渚(3) 飯塚高
31位 17.39.32 山下 周平(3) 近大附福岡高
予選 1組 (0.6)
1位 15.38 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
2位 16.64 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
3位 16.66 江口 智陽(2) 明善高
4位 16.70 井手 悠太(3) 東福岡高
5位 16.70 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
6位 16.85 三橋 大輝(2) 筑豊高
7位 17.27 吉山 大陽(3) 三潴高
8位 17.43 堀越 優斗(2) 浮羽究真館高
予選 2組 (2.3)
1位 15.12 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高
2位 15.59 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高
3位 15.68 田中 基愛(3) 修猷館高
4位 15.75 春日 寛太(3) 新宮高
5位 16.41 森 奨真(3) 戸畑高
6位 16.75 竹内 威生(3) 近大附福岡高
7位 16.87 有働 友二(2) 福智高
予選 3組 (1.6)
1位 15.07 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 15.14 川原 凌(3) 九産大附九産高
3位 15.80 森 空瑠斗(2) 青豊高
4位 16.07 徳山 大暉(3) 小倉高
5位 16.63 永尾 龍牙(2) 戸畑工高
6位 17.39 福江 万丈(3) 玄界高
7位 17.51 山下 悠(2) 筑豊高
予選 4組 (0.5)
1位 15.14 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
2位 15.30 寺崎 陽斗(3) 小倉東高
3位 16.02 汐待 遥磨(3) 西南学院高
4位 16.13 佐田 悠介(3) 三潴高
5位 16.19 東 佑星(2) 戸畑高
6位 16.28 藤吉 隼太朗(2) 明善高
7位 17.85 西村 怜(3) 鞍手高
準決勝 1組 (0.3)
1位 15.27 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
2位 15.31 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高
3位 15.37 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高
4位 15.68 徳山 大暉(3) 小倉高
5位 15.73 森 空瑠斗(2) 青豊高
6位 16.06 汐待 遥磨(3) 西南学院高
7位 16.29 佐田 悠介(3) 三潴高
8位 16.31 寺崎 陽斗(3) 小倉東高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 14.92 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 15.18 川原 凌(3) 九産大附九産高
3位 15.47 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
4位 15.73 田中 基愛(3) 修猷館高
5位 15.74 春日 寛太(3) 新宮高
6位 16.30 東 佑星(2) 戸畑高
7位 16.57 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
8位 16.64 江口 智陽(2) 明善高
決勝 (0.0)
1位 14.95 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 15.05 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高
3位 15.08 川原 凌(3) 九産大附九産高
4位 15.10 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
5位 15.11 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高
6位 15.12 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
7位 15.50 森 空瑠斗(2) 青豊高
8位 15.51 徳山 大暉(3) 小倉高
八種競技 1組 (-0.4)
1位 16.24 岡田 大地(3) 福岡一高
2位 16.47 松本 昇大(3) 九産大附九州高
3位 17.65 毛利 伊音(2) 八女高
4位 17.87 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
5位 18.45 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
6位 19.61 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
7位 19.72 相馬 勇仁(2) 福島高
8位 20.00 中島 綾耶(2) 八幡南高
八種競技 2組 (1.0)
1位 15.65 角 孝誠(3) 大牟田高
2位 16.77 三橋 大輝(2) 筑豊高
3位 16.98 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
4位 17.22 伊藤 悠哉(3) 三潴高
5位 17.28 坂口 謙伸(3) 小倉工高
6位 18.16 河野 心風(3) 東福岡高
7位 18.35 馬場 凛(2) 鞍手高
8位 21.55 外園 友稀(2) 直方高
八種競技 3組 (0.2)
1位 15.59 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 16.49 福江 万丈(3) 玄界高
3位 16.88 石松 優(3) 市福翔高
4位 16.91 松永 涼太(2) 中間高
5位 18.80 藤浦 章太郎(2) 三潴高
6位 20.56 片岡 賢吉(3) 朝倉高
予選 1組
1位 52.78 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
2位 55.13 宇山 隼太(3) 小倉工高
3位 57.07 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
4位 57.67 豊福 直之(2) 修猷館高
5位 57.77 汐待 遥磨(3) 西南学院高
6位 59.05 永原 靖瑚(2) 田川高
7位 60.01 江頭 潤太(3) 祐誠高
8位 63.97 阿部 駿輝(3) 八幡高
予選 2組
1位 53.81 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高
2位 54.65 森田 大喜(3) 宗像高
3位 55.56 宮崎 漣(3) 筑豊高
4位 57.44 阿瀬田 雷智(2) 大牟田高
5位 57.89 梶 孝太朗(3) 八幡高
6位 59.48 大賀 祥太郎(2) 小倉工高
7位 61.55 渋谷 正尊(3) 自由ケ丘高
予選 3組
1位 54.20 池内 優莉(2) 九産大附九州高
2位 54.65 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
3位 55.19 家入 俊太(1) 東福岡高
4位 55.85 竹下 世央莉(3) 純真高
5位 56.58 池田 慎哉(3) 筑紫台高
6位 58.68 代田 煌(2) 近大附福岡高
7位 60.57 下田 惇晴(1) 自由ケ丘高
8位 61.74 山崎 秀将(2) 八幡南高
予選 4組
1位 51.20 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 55.73 赤池 空(3) 大牟田高
3位 56.66 岩崎 哲也(3) 北九州高
4位 58.54 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
5位 59.23 有働 友二(2) 福智高
6位 61.07 佐田 悠介(3) 三潴高
7位 61.87 川本 澪羽(2) 筑豊高
決勝
1位 50.82 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 52.85 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高
3位 53.54 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
4位 53.59 池内 優莉(2) 九産大附九州高
5位 53.71 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
6位 53.72 森田 大喜(3) 宗像高
7位 55.48 宇山 隼太(3) 小倉工高
8位 55.55 家入 俊太(1) 東福岡高
予選 1組
1位 9.26.20 中村 優太(3) 明善高
2位 9.32.59 山上 勇希(3) 大牟田高
3位 9.35.53 吉原 生真(3) 純真高
4位 9.39.58 小野 寛太(3) 自由ケ丘高
5位 9.40.06 高橋 修一(3) 九産大附九州高
6位 9.43.07 山田 拓真(3) 希望が丘高
7位 9.43.28 八尋 隆平(3) 香椎高
8位 9.48.69 樋口 和敏(3) 飯塚高
9位 9.56.18 小深田 蓮(3) 近大附福岡高
10位 10.05.23 江川 太河(1) 飯塚高
11位 10.07.39 前田 琉亜(3) 八女工高
12位 10.07.75 金丸 拓未(2) 福岡工高
13位 10.09.40 内藤 陽哉(3) 青豊高
14位 10.13.03 中園 翔貴(3) 福工大城東高
15位 10.16.79 石田 健流(3) 九州国大附高
16位 10.46.36 松尾 圭悟(2) 八女高
予選 2組
1位 9.40.11 塚田 虎翼(2) 大牟田高
2位 9.41.70 浦崎 華瑠(3) 有明高専
3位 9.42.46 青手木 陽太(3) 自由ケ丘高
4位 9.42.47 中村 陸努(3) 純真高
5位 9.43.72 立石 悠人(2) 宗像高
6位 9.45.36 吉田 怜矢(2) 福工大城東高
7位 9.47.58 大塚 貴弥(3) 三池高
8位 9.50.49 井上 星流(3) 純真高
9位 9.54.55 二ノ宮 広大(3) 希望が丘高
10位 10.00.57 結城 愛歩(3) 飯塚高
11位 10.03.62 神吉 喜一(3) 戸畑高
12位 10.06.10 奥村 櫂陸(2) 大牟田高
13位 10.15.16 太田 敢乙(3) 筑前高
14位 11.08.73 安田 翔大(3) 筑豊高
決勝
1位 9.21.33 塚田 虎翼(2) 大牟田高
2位 9.21.48 山上 勇希(3) 大牟田高
3位 9.22.02 浦崎 華瑠(3) 有明高専
4位 9.25.46 中村 優太(3) 明善高
5位 9.25.47 青手木 陽太(3) 自由ケ丘高
6位 9.26.40 中村 陸努(3) 純真高
7位 9.29.93 吉原 生真(3) 純真高
8位 9.34.83 立石 悠人(2) 宗像高
9位 9.40.61 小野 寛太(3) 自由ケ丘高
10位 9.41.88 吉田 怜矢(2) 福工大城東高
11位 9.48.08 大塚 貴弥(3) 三池高
12位 9.48.34 樋口 和敏(3) 飯塚高
13位 9.48.68 高橋 修一(3) 九産大附九州高
14位 10.05.08 八尋 隆平(3) 香椎高
15位 10.17.39 山田 拓真(3) 希望が丘高
決勝
1位 21.36.52 下田 悠樹(3) 自由ケ丘高
2位 23.05.38 葉玉 純(3) 東福岡高
3位 23.07.87 曽根崎 利空(2) 純真高
4位 23.12.88 上村 洋司郎(2) 大牟田高
5位 23.13.92 倉吉 巧(2) 八幡南高
6位 23.31.69 岸良 政宗(3) 希望が丘高
7位 23.49.21 飛永 悠(2) 宗像高
8位 23.56.24 高倉 蓮(2) 大牟田高
9位 24.53.94 田中 隆之介(3) 九産大附九州高
10位 25.24.52 吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高
11位 26.54.63 脇田 哲匠(3) 福岡工高
12位 28.41.37 若林 蓮人(2) 希望が丘高
13位 30.24.25 梅林 蒼(1) 飯塚高
予選 1組
1位 41.18東福岡高
2位 42.05東筑紫学園高
3位 42.16近大附福岡高
4位 42.31純真高
5位 43.10八幡高
6位 43.70小倉東高
7位 44.27小郡高
予選 2組
1位 41.58九産大附九産高
2位 42.28筑紫高
3位 42.39大牟田高
4位 42.43戸畑高
5位 42.89青豊高
6位 43.64北九州高
7位 44.28三潴高
予選 3組
1位 41.89自由ケ丘高
2位 42.69筑前高
3位 42.84誠修高
4位 42.87祐誠高
5位 42.90市福翔高
6位 43.25筑紫台高
7位 44.79福智高
8位 58.20飯塚高
予選 4組
1位 41.99修猷館高
2位 42.03八女工高
3位 42.08九産大附九州高
4位 42.13福岡大附大濠高
5位 42.60朝倉高
6位 43.59筑豊高
7位 43.85嘉穂高
8位 46.92鞍手高
決勝
1位 41.16東福岡高
2位 41.30九産大附九産高
3位 41.85東筑紫学園高
4位 41.90自由ケ丘高
5位 41.98八女工高
6位 41.99九産大附九州高
7位 42.17修猷館高
8位 42.30福岡大附大濠高
予選 1組
1位 3.16.32東福岡高
2位 3.18.91福岡大附若葉高
3位 3.26.16福岡城南高
4位 3.27.32筑紫台高
5位 3.28.14八女工高
6位 3.31.03戸畑高
7位 3.38.22輝翔館中等高
予選 2組
1位 3.18.42九産大附九産高
2位 3.18.72福岡大附大濠高
3位 3.23.79青豊高
4位 3.24.64東筑紫学園高
5位 3.26.28伝習館高
6位 3.30.28朝倉高
7位 3.31.37筑豊高
8位 3.31.39鞍手高
予選 3組
1位 3.18.55自由ケ丘高
2位 3.20.07近大附福岡高
3位 3.20.17祐誠高
4位 3.22.21誠修高
5位 3.25.89九産大附九州高
6位 3.25.96市福翔高
7位 3.28.62飯塚高
8位 3.37.83北九州高
予選 4組
1位 3.17.84大牟田高
2位 3.19.40筑紫高
3位 3.21.65純真高
4位 3.24.84八女高
5位 3.32.56九州国大附高
6位 3.34.71小倉工高
7位 3.38.07小倉高
8位 3.38.27田川高
決勝
1位 3.10.49東福岡高
2位 3.11.54自由ケ丘高
3位 3.14.59大牟田高
4位 3.15.83九産大附九産高
5位 3.16.94近大附福岡高
6位 3.17.26福岡大附大濠高
7位 3.18.00福岡大附若葉高
8位 3.18.70筑紫高
決勝
1位 2.03 中谷 魁聖(2) 福岡一高
2位 2.00 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
3位 1.94 小金沢 凰真(3) 青豊高
4位 1.94 森本 至音(3) 福岡一高
5位 1.91 栗原 隆乃介(3) 三潴高
6位 1.91 日高 陽斗(2) 福岡一高
7位 1.91 杉本 匠真(2) 小倉高
8位 1.85 滝本 恵(1) 市福翔高
8位 1.85 吉山 大陽(3) 三潴高
10位 1.80 鬼木 陸斗(2) 戸畑高
11位 1.80 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
11位 1.80 舟木 瞬(2) 福岡魁誠高
13位 1.80 池田 阜弥(3) 博多工高
14位 1.80 橋本 暁心(2) 山門高
15位 1.80 益村 涼(2) 筑紫中央高
16位 1.75 永芳 武虎(3) 柏陵高
16位 1.75 吉田 竣平(1) 福工大城東高
18位 1.75 石田 瀬南(1) 八幡高
19位 1.75 古閑 槙(1) 高稜高
20位 1.70 曽根 蒼生(1) 市福翔高
20位 1.70 赤星 瑠生(1) 八幡工高
22位 1.70 春田 理翔(1) 近大附福岡高
八種競技
1位 1.88 坂口 謙伸(3) 小倉工高
2位 1.85 岡田 大地(3) 福岡一高
3位 1.79 毛利 伊音(2) 八女高
4位 1.76 角 孝誠(3) 大牟田高
5位 1.73 松本 昇大(3) 九産大附九州高
5位 1.73 三橋 大輝(2) 筑豊高
7位 1.70 伊藤 悠哉(3) 三潴高
8位 1.70 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
9位 1.65 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
9位 1.65 馬場 凛(2) 鞍手高
11位 1.60 外園 友稀(2) 直方高
12位 1.55 藤浦 章太郎(2) 三潴高
13位 1.55 中島 綾耶(2) 八幡南高
14位 1.55 相馬 勇仁(2) 福島高
15位 1.55 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
15位 1.55 松永 涼太(2) 中間高
17位 1.50 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
17位 1.50 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
19位 1.50 片岡 賢吉(3) 朝倉高
20位 1.45 福江 万丈(3) 玄界高
21位 1.45 石松 優(3) 市福翔高
22位 1.40 河野 心風(3) 東福岡高
決勝
1位 4.76 月俣 春風(3) 三井高
2位 4.50 岩本 琉唯(3) 福岡一高
3位 4.40 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高
4位 4.20 牛島 勇人(2) 九産大附九産高
5位 4.10 小田 壮吾(2) 福岡一高
6位 4.10 熊本 大海(3) 福岡一高
7位 3.90 石丸 司(3) 九産大附九産高
8位 3.80 宮本 愛大(3) 飯塚高
9位 3.60 久保山 晴登(2) 飯塚高
10位 3.40 渡辺 咲斗(3) 中間高
11位 3.40 藤吉 風雅(3) 三井高
12位 3.00 酒井 真(2) 三井高
13位 2.80 仲原 拓海(3) 小倉工高
決勝
1位 7.04 (2.0) 嶋田 直弥(3) 九産大附九州高
2位 7.03 (1.3) 大森 恵偉音(1) 福岡一高
3位 6.91 (2.1) 大林 月輝(2) 香椎工高
4位 6.85 (1.9) 大西 勧也(3) 福岡一高
5位 6.83 (2.3) 古賀 勇臣(3) 大牟田高
6位 6.82 (3.0) 田中 秀虎(2) 八女工高
7位 6.73 (2.2) 園下 莉玖(3) 小倉東高
8位 6.58 (0.5) 長瀬 信太朗(2) 三潴高
9位 6.57 (0.9) 今村 康紀(2) 宗像高
10位 6.55 (1.1) 石橋 雄太(3) 筑豊高
11位 6.53 (1.9) 宮原 湊(3) 近大附福岡高
12位 6.52 (0.6) 今村 勇喜(3) 三潴高
13位 6.46 (0.8) 平方 悠貴(2) 八幡南高
14位 6.32 (0.4) 戸川 颯羅(3) 小倉工高
15位 6.26 (2.9) 寺崎 裡央(3) 福岡一高
16位 6.21 (0.2) 楫野 京司(2) 小倉工高
17位 6.19 (1.6) 縄田 晴輝(1) 嘉穂高
18位 6.18 (1.6) 吹上 将生(3) 筑紫高
19位 6.08 (1.3) 桑野 旭(3) 飯塚高
20位 6.06 (1.6) 中島 圭達(2) 大牟田高
21位 6.03 (1.0) 倉重 太一(2) 明善高
22位 6.00 (1.8) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
23位 5.93 (0.7) 中島 歩(1) 新宮高
24位 5.73 (0.7) 内山 裕太(1) 稲築志耕館高
八種競技
1位 6.53 (0.6) 岡田 大地(3) 福岡一高
2位 6.50 (0.0) 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 6.27 (-1.2) 松本 昇大(3) 九産大附九州高
4位 6.25 (0.8) 坂口 謙伸(3) 小倉工高
5位 6.24 (0.9) 角 孝誠(3) 大牟田高
6位 6.15 (-0.4) 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
7位 6.06 (-1.1) 徳山 大暉(3) 小倉高
8位 6.04 (-0.4) 伊藤 悠哉(3) 三潴高
9位 5.88 (0.2) 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
10位 5.87 (-1.1) 石松 優(3) 市福翔高
11位 5.85 (-0.8) 片岡 賢吉(3) 朝倉高
12位 5.84 (-0.9) 外園 友稀(2) 直方高
13位 5.80 (1.2) 毛利 伊音(2) 八女高
14位 5.78 (0.0) 三橋 大輝(2) 筑豊高
15位 5.71 (0.4) 福江 万丈(3) 玄界高
16位 5.54 (0.4) 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
17位 5.46 (1.4) 藤浦 章太郎(2) 三潴高
18位 5.40 (0.1) 河野 心風(3) 東福岡高
19位 5.39 (2.0) 松永 涼太(2) 中間高
20位 5.36 (1.9) 中島 綾耶(2) 八幡南高
21位 5.36 (-1.2) 馬場 凛(2) 鞍手高
22位 5.35 (1.0) 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
23位 5.33 (-1.3) 相馬 勇仁(2) 福島高
決勝
1位 14.63 (2.2) 大森 恵偉音(1) 福岡一高
2位 14.21 (0.4) 鬼木 陸斗(2) 戸畑高
3位 14.10 (-1.1) 河井 大夢(3) 福岡一高
4位 14.04 (0.7) 坂本 向輝(3) 修猷館高
5位 13.96 (0.4) 結城 匠輝(2) 福岡一高
6位 13.90 (-0.4) 中原 楓生(2) 福智高
7位 13.49 (1.8) 生田 秦之亮(3) 祐誠高
8位 13.35 (1.6) 松本 天良(1) 祐誠高
9位 13.32 (-1.0) 徳山 大暉(3) 小倉高
10位 13.30 (0.9) 平方 悠貴(2) 八幡南高
11位 13.29 (-0.8) 長谷川 秀真(3) 福岡高
12位 13.19 (-2.1) 久保山 光樹(3) 近大附福岡高
13位 13.07 (0.1) 井上 龍之将(3) 福岡大附大濠高
14位 13.06 (1.2) 丸林 士道(3) 八女工高
15位 13.02 (1.3) 木下 拓道(3) 明善高
16位 12.98 (0.7) 小田原 浩志(2) 青豊高
17位 12.75 (-2.3) 入部 優樹(2) 山門高
18位 12.66 (-2.8) 赤城 喬介(1) 九産大附九産高
19位 12.65 (-1.4) 中村 優空(3) 八幡南高
20位 12.62 (0.0) 長野 誠也(2) 明善高
21位 12.38 (-0.9) 原田 大輝(3) 香椎高
22位 12.29 (-0.4) 長瀬 信太朗(2) 三潴高
23位 12.15 (0.2) 桑野 悠之介(2) 近大附福岡高
24位 12.12 (-0.6) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
25位 12.11 (0.7) 尾崎 遥大(3) 北九州高専
26位 11.97 (0.7) 辛島 優(3) 鞍手高
27位 11.91 (-2.5) 渡辺 晄己(2) 福岡大附若葉高
28位 11.76 (1.3) 堤 大知(2) 鞍手高
決勝
1位 15.16 石丸 大智(1) 純真高
2位 14.72 古莊 蒼咲(3) 筑前高
3位 14.43 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
4位 13.89 田中 亮(2) 苅田工高
5位 13.78 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
6位 13.33 小宮 圭翔(3) 伝習館高
7位 12.98 中村 竜也(3) 田川高
8位 12.91 寺崎 勇紀(1) 祐誠高
9位 12.41 新田 晴大(3) 筑前高
10位 12.25 隈 日向大(2) 八女工高
11位 12.11 元田 虎太朗(1) 純真高
12位 12.03 原田 翔(2) 香椎工高
13位 11.44 池田 龍ノ介(3) 八女高
14位 11.41 戸高 力也(2) 福岡一高
15位 11.28 原 修悟(3) 飯塚高
16位 11.25 田中 康暉(2) 八女工高
17位 11.24 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
18位 11.12 立山 琳太郎(3) 西南学院高
19位 10.74 大坪 大夢(1) 自由ケ丘高
20位 10.53 西島 愛斗夢(3) 福岡西陵高
21位 10.52 広田 勇士郎(3) 筑紫台高
22位 10.33 吉本 直人(1) 自由ケ丘高
23位 10.11 居川 武樹(3) 福岡中央高
24位 9.93 矢野 ふうが(2) 筑豊高
25位 9.84 末崎 恵聖(3) 八女高
26位 9.83 内山 翔生(1) 苅田工高
27位 9.82 渋谷 龍弘(3) 筑豊高
28位 9.37 山本 育利(2) 東筑紫学園高
29位 8.94 寺崎 彪翔(2) 三潴高
八種競技
1位 11.58 片岡 賢吉(3) 朝倉高
2位 10.69 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 10.27 松本 昇大(3) 九産大附九州高
4位 9.89 岡田 大地(3) 福岡一高
5位 9.80 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
6位 9.59 角 孝誠(3) 大牟田高
7位 9.43 石松 優(3) 市福翔高
8位 8.96 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
9位 8.41 河野 心風(3) 東福岡高
10位 8.15 坂口 謙伸(3) 小倉工高
11位 8.12 毛利 伊音(2) 八女高
12位 8.09 松永 涼太(2) 中間高
13位 7.91 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
14位 7.61 伊藤 悠哉(3) 三潴高
15位 7.48 三橋 大輝(2) 筑豊高
16位 7.42 外園 友稀(2) 直方高
17位 7.16 馬場 凛(2) 鞍手高
18位 6.99 福江 万丈(3) 玄界高
19位 6.88 中島 綾耶(2) 八幡南高
20位 6.62 相馬 勇仁(2) 福島高
21位 6.50 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
22位 5.57 藤浦 章太郎(2) 三潴高
決勝
1位 41.71 寺上 明光(3) 筑豊高
2位 40.08 田中 亮(2) 苅田工高
3位 39.47 古莊 蒼咲(3) 筑前高
4位 39.27 下川 陽成(3) 八女工高
5位 37.94 東島 啓晃(3) 八女学院高
6位 37.42 山下 智誠(2) 飯塚高
7位 37.34 石丸 大智(1) 純真高
8位 36.78 高島 陸人(3) 近大附福岡高
9位 36.28 池田 龍ノ介(3) 八女高
10位 35.92 田子森 吉平(2) 筑豊高
11位 34.16 末延 慧斗(2) 福岡中央高
12位 33.93 蔵座 紘平(3) 飯塚高
13位 33.60 筋田 聖人(3) 青豊高
14位 33.54 元田 虎太朗(1) 純真高
15位 33.43 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
16位 33.16 末崎 恵聖(3) 八女高
17位 32.60 森 祥一朗(1) 飯塚高
18位 32.51 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
19位 31.28 森 遥空(2) 市福翔高
20位 31.18 広田 勇士郎(3) 筑紫台高
21位 30.80 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
22位 30.70 鄭 ユンス(2) 自由ケ丘高
23位 30.44 寺崎 彪翔(2) 三潴高
24位 30.11 原田 翔(2) 香椎工高
25位 29.90 永岡 世楽(1) 戸畑高
26位 29.59 馬場 悠雅(3) 八女学院高
27位 29.32 隈 日向大(2) 八女工高
28位 29.24 森山 優大(3) 八女学院高
29位 27.93 川口 峻(2) 慶成高
30位 27.85 横尾 紀元(3) 福岡西陵高
31位 25.52 居川 武樹(3) 福岡中央高
32位 21.96 仁田野 凛斗(1) 博多工高
決勝
1位 53.86 原 修悟(3) 飯塚高
2位 53.84 畑山 丈(3) 筑紫高
3位 51.72 緒方 凛太朗(3) 筑紫高
4位 49.59 徳永 蓮(3) 純真高
5位 47.98 下川 陽成(3) 八女工高
6位 46.18 矢野 ふうが(2) 筑豊高
7位 45.44 立野 叶芽(3) 苅田工高
8位 45.14 蔵座 紘平(3) 飯塚高
9位 44.42 井波 蓮信(3) 輝翔館中等高
10位 43.13 森田 明(3) 筑豊高
11位 41.85 渋谷 龍弘(3) 筑豊高
12位 39.66 田中 康暉(2) 八女工高
13位 35.31 渕脇 崇太(3) 筑紫台高
14位 34.94 原田 悠之介(2) 純真高
15位 33.62 西島 聡汰(2) 中間高
16位 31.14 碓田 輝士(3) 中間高
17位 29.01 森 祥一朗(1) 飯塚高
18位 28.77 荊尾 龍士(3) 輝翔館中等高
19位 22.66 古賀 正義(1) 筑紫高
20位 22.65 磯金 宗一郎(1) 苅田工高
21位 19.96 和田 暖琉(2) 三潴高
22位 19.92 寺崎 彪翔(2) 三潴高
23位 17.78 橋村 壱成(2) 糸島農高
24位 14.40 高田 瑠泉(2) 苅田工高
25位 14.30 大谷 快聖(1) 糸島農高
決勝
1位 61.04 榎本 礼斗(2) 純真高
2位 58.40 豊田 零(3) 純真高
3位 56.34 大塚 志月(3) 三潴高
4位 54.53 坂田 伊吹(3) 八女学院高
5位 54.52 東島 啓晃(3) 八女学院高
6位 54.29 内竹 悠登(3) 近大附福岡高
7位 53.68 南 智哉(2) 修猷館高
8位 53.60 中田 右多(3) 筑紫高
9位 52.80 竹原 京佑(3) 福岡魁誠高
10位 51.04 野田 健司(2) 西南学院高
11位 50.51 横田 琉真(1) 純真高
12位 50.07 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高
13位 49.82 中島 修吾(3) 八女高
14位 49.28 中尾 哉翔(2) 三潴高
15位 49.16 長岡 佑樹(2) 市福翔高
16位 49.00 中村 高大(2) 田川高
17位 47.17 大塚 涼也(1) 自由ケ丘高
18位 45.93 許斐 建汰(2) 筑豊高
19位 45.56 福嶋 修司(3) 福智高
20位 44.67 内田 優晴(2) 直方高
21位 44.06 伊藤 充輝(3) 中間高
22位 44.05 高口 陽(3) 八女学院高
23位 44.01 荒木 朝陽(1) 誠修高
24位 43.70 堀内 暖(3) 中間高
25位 42.45 中原 大輝(3) 筑紫中央高
26位 41.73 高野 光留(3) 東筑高
27位 40.98 小田 倫希(3) 苅田工高
28位 40.33 弥永 翼(3) 三井高
29位 40.24 石川 竜乃介(2) 北筑高
30位 34.98 山崎 直仁(2) 自由ケ丘高
八種競技
1位 48.84 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 45.92 片岡 賢吉(3) 朝倉高
3位 45.31 角 孝誠(3) 大牟田高
4位 40.16 坂口 謙伸(3) 小倉工高
5位 40.09 外園 友稀(2) 直方高
6位 39.75 三橋 大輝(2) 筑豊高
7位 37.86 石松 優(3) 市福翔高
8位 37.83 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
9位 37.06 岡田 大地(3) 福岡一高
10位 36.89 伊藤 悠哉(3) 三潴高
11位 36.34 松本 昇大(3) 九産大附九州高
12位 35.28 松永 涼太(2) 中間高
13位 34.65 毛利 伊音(2) 八女高
14位 34.29 中島 綾耶(2) 八幡南高
15位 33.33 河野 心風(3) 東福岡高
16位 31.07 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
17位 30.62 福江 万丈(3) 玄界高
18位 29.63 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
19位 29.29 馬場 凛(2) 鞍手高
20位 28.01 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
21位 21.58 相馬 勇仁(2) 福島高
22位 7.57 藤浦 章太郎(2) 三潴高
決勝
1位 5281 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 5060 角 孝誠(3) 大牟田高
3位 4979 岡田 大地(3) 福岡一高
4位 4782 松本 昇大(3) 九産大附九州高
5位 4761 坂口 謙伸(3) 小倉工高
6位 4447 石松 優(3) 市福翔高
7位 4406 毛利 伊音(2) 八女高
8位 4374 栗本 雄樹(1) 九産大附九産高
9位 4329 伊藤 悠哉(3) 三潴高
10位 4214 片岡 賢吉(3) 朝倉高
11位 4180 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
12位 4103 河野 心風(3) 東福岡高
13位 4081 松永 涼太(2) 中間高
14位 4017 長戸 健士郎(1) 九産大附九産高
15位 3957 三橋 大輝(2) 筑豊高
16位 3955 竹本 悠人(3) 福岡魁誠高
17位 3863 外園 友稀(2) 直方高
18位 3679 馬場 凛(2) 鞍手高
19位 3560 福江 万丈(3) 玄界高
20位 3492 中島 綾耶(2) 八幡南高
21位 3408 相馬 勇仁(2) 福島高
22位 3007 藤浦 章太郎(2) 三潴高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.36 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
2位 12.47 吉村 美南(3) 近大附福岡高
3位 12.69 伊藤 真子(2) 修猷館高
4位 13.02 川島 さゆり(1) 祐誠高
5位 13.03 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
6位 15.46 上野 有莉菜(3) 嘉穂高
予選 2組 (1.7)
1位 11.91 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 12.20 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
3位 12.44 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
3位 12.44 森 奏(2) 中村学園女高
5位 12.93 松井 優和(2) 八女高
6位 13.06 牛島 千咲姫(3) 近大附福岡高
7位 13.10 田島 優月(3) 柳川高
予選 3組 (0.8)
1位 12.34 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 12.43 池田 葵(3) 筑紫女高
3位 12.52 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
4位 12.63 西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
5位 12.88 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
6位 13.12 中村 美唯菜(3) 三潴高
7位 13.79 亀津 真凛(3) 飯塚高
予選 4組 (1.0)
1位 12.30 本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.48 内田 結子(3) 修猷館高
3位 12.49 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
4位 12.80 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
5位 13.08 渕上 心桜(1) 近大附福岡高
6位 13.11 井樋 紀香(3) 福島高
7位 13.21 堀角 星(3) 鞍手高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 11.82 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 12.10 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
3位 12.31 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
4位 12.50 森 奏(2) 中村学園女高
5位 12.53 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
6位 12.55 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
7位 12.56 内田 結子(3) 修猷館高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 12.25 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 12.40 本田 結梨(3) 八幡高
3位 12.44 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
4位 12.52 吉村 美南(3) 近大附福岡高
5位 12.58 池田 葵(3) 筑紫女高
6位 12.76 伊藤 真子(2) 修猷館高
7位 13.05 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
決勝 (-1.1)
1位 11.74 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 12.06 福岡 梓音(2) 中村学園女高
3位 12.14 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
4位 12.28 本田 結梨(3) 八幡高
5位 12.38 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
6位 12.38 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
7位 12.50 吉村 美南(3) 近大附福岡高
8位 12.55 森 奏(2) 中村学園女高
予選 1組 (1.1)
1位 25.66 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
2位 26.50 中富 春妃(2) 八女工高
3位 26.90 牛島 千咲姫(3) 近大附福岡高
4位 26.97 深町 優空(3) 八女高
5位 27.31 和田 心遥(3) 朝倉東高
6位 28.31 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
予選 2組 (-0.4)
1位 24.94 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 25.22 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
3位 25.67 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
4位 26.31 大庭 羽純(2) 九州国大附高
5位 26.46 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
予選 3組 (-2.1)
1位 25.70 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 25.76 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
3位 26.13 新名 幸歩(3) 戸畑高
4位 26.29 伊藤 真子(2) 修猷館高
5位 26.43 島田 莉緒(1) 筑紫女高
6位 26.68 松井 優和(2) 八女高
7位 27.34 中村 美唯菜(3) 三潴高
8位 27.73 堀角 星(3) 鞍手高
予選 4組 (-1.2)
1位 25.42 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 25.61 本田 結梨(3) 八幡高
3位 25.62 内田 結子(3) 修猷館高
4位 25.62 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
5位 26.47 荒巻 寧音(2) 伝習館高
6位 26.50 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
7位 28.15 亀津 真凛(3) 飯塚高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 24.56 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 24.87 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
3位 24.89 谷本 実優(2) 九州国大附高
4位 25.32 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
5位 25.93 中富 春妃(2) 八女工高
6位 26.37 島田 莉緒(1) 筑紫女高
7位 26.71 牛島 千咲姫(3) 近大附福岡高
準決勝 2組 (1.6)
1位 24.61 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 24.83 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
3位 24.87 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
4位 25.03 本田 結梨(3) 八幡高
5位 25.07 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
6位 25.95 伊藤 真子(2) 修猷館高
決勝 (0.3)
1位 24.01 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高
2位 24.17 福岡 梓音(2) 中村学園女高
3位 24.28 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
4位 24.43 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高
5位 24.51 谷本 実優(2) 九州国大附高
6位 24.70 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
7位 24.78 本田 結梨(3) 八幡高
8位 25.14 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
七種競技 1組 (-1.6)
1位 27.28 窪田 彩(2) 中村学園女高
2位 28.05 波多江 実咲(1) 筑紫女高
3位 28.37 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
4位 28.39 松下 依央(2) 九州国大附高
5位 28.49 田中 萌(1) 三潴高
6位 28.62 山田 佳奈(3) 明善高
七種競技 2組 (-2.6)
1位 27.08 香山 もえぎ(3) 中村学園女高
2位 27.75 藤木 なな美(3) 九州国大附高
3位 27.75 江良 朋恵(3) 福島高
4位 27.93 吉武 由奈(3) 青豊高
5位 28.11 福田 ななみ(1) 誠修高
6位 29.46 阿部 彩加(1) 鞍手高
7位 30.97 佐藤 心咲(2) 福工大城東高
七種競技 3組 (-1.4)
1位 26.88 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高
2位 27.29 石松 美波(3) 鞍手高
3位 27.74 荒巻 心愛(1) 柳川高
4位 27.91 田中 亜実(1) 中村学園女高
5位 27.93 藤原 愛乃(1) 筑紫女高
6位 28.80 伊藤 咲喜(1) 誠修高
予選 1組
1位 57.32 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
2位 58.98 猪口 真理花(2) 修猷館高
3位 59.16 市岡 夢渚(3) 八女学院高
4位 59.41 宮田 愛佳(3) 筑紫女高
5位 60.68 白井 李穏(3) 九州国大附高
6位 61.26 加藤 智佳(2) 戸畑高
7位 62.62 水島 茉莉音(3) 八幡高
8位 62.64 木村 結香(3) 祐誠高
予選 2組
1位 59.76 久保 舞美(3) 修猷館高
2位 60.73 川口 莉奈(2) 八女高
3位 61.11 小西 悠生(3) 近大附福岡高
4位 61.40 金子 真央子(1) 福岡女学院高
5位 61.55 荒巻 寧音(2) 伝習館高
6位 62.17 狩野 美羽音(1) 北九州市立高
7位 64.92 梶栗 安純(2) 鞍手高
予選 3組
1位 59.35 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高
2位 60.76 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高
3位 60.96 松崎 那菜(3) 八女高
4位 61.21 西 美颯(2) 戸畑高
5位 61.32 佐原 帆香(3) 九産大附九州高
6位 62.80 浜崎 ななみ(3) 祐誠高
7位 64.33 長野 琳乃(2) 田川高
予選 4組
1位 58.66 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 59.67 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
3位 59.95 中富 春妃(2) 八女工高
4位 60.07 諸住 結萌(2) 筑紫女高
準決勝 1組
1位 57.70 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高
2位 58.49 市岡 夢渚(3) 八女学院高
3位 58.51 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
4位 58.53 久保 舞美(3) 修猷館高
5位 58.55 中富 春妃(2) 八女工高
6位 59.86 諸住 結萌(2) 筑紫女高
7位 62.08 川口 莉奈(2) 八女高
準決勝 2組
1位 57.02 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 57.11 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
3位 57.66 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高
4位 59.42 猪口 真理花(2) 修猷館高
5位 59.89 宮田 愛佳(3) 筑紫女高
6位 61.08 西 美颯(2) 戸畑高
7位 61.45 小西 悠生(3) 近大附福岡高
8位 61.55 松崎 那菜(3) 八女高
決勝
1位 56.05 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
2位 56.13 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
3位 56.32 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高
4位 57.00 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高
5位 57.23 谷本 実優(2) 九州国大附高
6位 58.04 久保 舞美(3) 修猷館高
7位 58.35 中富 春妃(2) 八女工高
8位 58.60 市岡 夢渚(3) 八女学院高
予選 1組
1位 2.12.49 高木 姫希(2) 近大附福岡高
2位 2.12.71 岡本 彩希(1) 九州国大附高
3位 2.17.80 斎藤 亜璃(1) 筑紫女高
4位 2.20.82 長野 優花(1) 北九州市立高
5位 2.24.76 伊藤 友優(2) 九産大附九州高
6位 2.28.24 宇治川 真央(3) 朝倉高
7位 2.43.04 滝田 菫(3) 直方高
予選 2組
1位 2.14.39 中村 愛琉(1) 北九州市立高
2位 2.14.93 永沼 妃織(2) 九州国大附高
3位 2.15.81 長 涼葉(2) 近大附福岡高
4位 2.20.24 中川 詩恩(3) 九産大附九州高
5位 2.23.81 久富 惟末(3) 九産大附九産高
6位 2.28.47 進藤 咲花(3) 伝習館高
7位 2.33.18 村田 真海(3) 直方高
予選 3組
1位 2.17.02 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高
2位 2.18.34 有田 美海(3) 自由ケ丘高
3位 2.18.60 小松 美咲(1) 中村学園女高
4位 2.18.84 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高
5位 2.19.88 江頭 七海(1) 明善高
6位 2.23.32 松崎 那菜(3) 八女高
7位 2.28.24 中園 藍(1) 輝翔館中等高
8位 2.28.33 白山 陽(3) 八女工高
予選 4組
1位 2.15.77 江藤 杏梨(3) 北九州市立高
2位 2.16.14 野田 七海(2) 九州国大附高
3位 2.16.91 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高
4位 2.17.91 川崎 心(1) 自由ケ丘高
5位 2.18.68 永田 美結(3) 九産大附九産高
6位 2.29.38 吉武 茉優(1) 八女高
決勝
1位 2.13.03 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高
2位 2.13.08 江藤 杏梨(3) 北九州市立高
3位 2.14.14 岡本 彩希(1) 九州国大附高
4位 2.14.52 高木 姫希(2) 近大附福岡高
5位 2.14.65 永沼 妃織(2) 九州国大附高
6位 2.14.92 長 涼葉(2) 近大附福岡高
7位 2.15.15 中村 愛琉(1) 北九州市立高
8位 2.20.89 野田 七海(2) 九州国大附高
七種競技 1組
1位 2.37.41 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
2位 2.38.99 阿部 彩加(1) 鞍手高
3位 2.39.51 伊藤 咲喜(1) 誠修高
4位 2.42.40 波多江 実咲(1) 筑紫女高
5位 2.58.64 佐藤 心咲(2) 福工大城東高
七種競技 2組
1位 2.31.80 松下 依央(2) 九州国大附高
2位 2.38.65 山田 佳奈(3) 明善高
3位 2.39.28 福田 ななみ(1) 誠修高
4位 2.40.38 藤原 愛乃(1) 筑紫女高
5位 2.46.41 吉武 由奈(3) 青豊高
6位 2.58.54 田中 亜実(1) 中村学園女高
七種競技 3組
1位 2.30.82 石松 美波(3) 鞍手高
2位 2.33.18 藤木 なな美(3) 九州国大附高
3位 2.34.54 窪田 彩(2) 中村学園女高
4位 2.35.28 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高
5位 2.35.32 香山 もえぎ(3) 中村学園女高
6位 2.35.72 江良 朋恵(3) 福島高
7位 2.37.35 荒巻 心愛(1) 柳川高
8位 2.51.15 田中 萌(1) 三潴高
予選 1組
1位 4.48.16 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高
2位 4.48.20 川西 みち(2) 自由ケ丘高
3位 4.48.32 安藤 咲葵(2) 九州国大附高
4位 4.48.39 岡本 彩希(1) 九州国大附高
5位 4.48.59 大熊 さわ(1) 筑紫女高
6位 4.48.88 木村 美月(3) 三池高
7位 4.49.00 江頭 七海(1) 明善高
8位 4.49.26 相浦 望来(2) 純真高
9位 4.52.34 遠藤 凛々羽(3) 中村学園女高
10位 4.52.98 井上 花音(1) 北九州市立高
11位 4.54.55 高山 桜子(3) 飯塚高
12位 4.57.08 上野 美羽(2) 市福翔高
13位 4.58.32 進藤 咲花(3) 伝習館高
14位 5.12.22 村田 真海(3) 直方高
15位 5.14.14 西村 結菜(2) 八女高
予選 2組
1位 4.37.35 下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 4.41.88 中村 愛琉(1) 北九州市立高
3位 4.41.90 永沼 妃織(2) 九州国大附高
4位 4.42.02 明石 初花(2) 筑紫女高
5位 4.42.05 村井 百佳(2) 自由ケ丘高
6位 4.42.08 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高
7位 4.42.09 柴山 萌(2) 中村学園女高
8位 4.43.91 坂本 綺星(3) 三池高
9位 4.44.63 松本 清楓(2) 八女工高
10位 4.46.47 花田 桜子(2) 福工大城東高
11位 4.46.80 田中 佑果(1) 近大附福岡高
12位 4.54.77 藤川 桜薫(3) 九産大附九産高
13位 5.05.48 宇治川 真央(3) 朝倉高
14位 5.07.05 尾園 あおい(2) 飯塚高
15位 5.12.97 宮国 桃歌(1) 明善高
決勝
1位 4.24.14 下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 4.24.21 川西 みち(2) 自由ケ丘高
3位 4.26.10 岡本 彩希(1) 九州国大附高
4位 4.28.24 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高
5位 4.31.49 中村 愛琉(1) 北九州市立高
6位 4.32.06 永沼 妃織(2) 九州国大附高
7位 4.37.07 村井 百佳(2) 自由ケ丘高
8位 4.40.96 明石 初花(2) 筑紫女高
9位 4.42.65 大熊 さわ(1) 筑紫女高
10位 4.43.10 大熊 珂菜(2) 福岡大附若葉高
11位 4.44.28 松本 清楓(2) 八女工高
12位 4.47.34 柴山 萌(2) 中村学園女高
13位 4.48.84 安藤 咲葵(2) 九州国大附高