四国高校総体陸上2024年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

四国高校総体陸上

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2024年6月15日17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 10.89 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 10.93 小原 蒼央(2) 土佐高(高知)
3位 11.00 伊藤 吏桜(2) 中村高(高知)
4位 11.03 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 11.03 田村 湧生(3) 済美高(愛媛)
6位 11.05 久保井 陸(3) 徳島北高(徳島)
7位 11.06 武下 侃巧(3) 高松高(香川)
8位 11.07 森田 恵己(1) 新田高(愛媛)
予選 2組 (0.9)
1位 10.72 畠中 寧樹(2) 済美高(愛媛)
2位 10.79 村上 海翔(3) 新居浜東高(愛媛)
3位 10.88 中島 羚(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 10.89 中神 幸乃助(3) 小松島高(徳島)
5位 10.92 西村 匠(3) 追手前高(高知)
6位 10.95 中原 将道(3) 鳴門渦潮高(徳島)
7位 11.11 佐々木 慧人(3) 岡豊高(高知)
8位 12.44 三宅 勇輝(3) 観音寺一高(香川)
予選 3組 (1.4)
1位 10.61 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 10.64 曽我 俊明(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 10.88 高田 光(3) 徳島北高(徳島)
4位 10.90 松井 悠真(1) 内子高(愛媛)
5位 11.00 久保 青大(2) 香川中央高(香川)
6位 11.01 坂田 陽大(3) 高知高専(高知)
7位 11.04 久武 航大(3) 追手前高(高知)
8位 11.16 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高(香川)
9位 11.32 日比生 壮太(2) 鳴門渦潮高(徳島)
決勝 (0.4)
1位 10.61 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 10.64 曽我 俊明(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 10.75 畠中 寧樹(2) 済美高(愛媛)
4位 10.78 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 10.81 高田 光(3) 徳島北高(徳島)
6位 10.85 村上 海翔(3) 新居浜東高(愛媛)
7位 10.94 中島 羚(3) 四国学大香川西高(香川)
8位 10.99 小原 蒼央(2) 土佐高(高知)
八種競技 1組 (0.5)
1位 11.22 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 11.34 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
3位 11.53 多賀原 慎(2) 鳴門高(徳島)
4位 11.62 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
5位 11.71 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
6位 11.81 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
7位 11.85 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
8位 12.07 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
八種競技 2組 (1.5)
1位 11.13 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 11.37 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
3位 11.48 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
4位 11.57 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
5位 11.57 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
6位 11.58 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 11.59 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
8位 12.10 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
予選 1組 (2.5)
1位 21.89 柳瀬 宏志郎(3) 高松高(香川)
2位 21.90 西岡 颯来(3) 内子高(愛媛)
3位 22.07 西村 匠(3) 追手前高(高知)
4位 22.08 日比生 壮太(2) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 22.39 日浦 庵(3) 鳴門高(徳島)
6位 22.49 菊池 佑太(2) 新田高(愛媛)
7位 22.50 佐々木 慧人(3) 岡豊高(高知)
予選 2組 (1.1)
1位 21.36 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 21.94 中原 将道(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 22.07 畠中 寧樹(2) 済美高(愛媛)
4位 22.15 高田 光(3) 徳島北高(徳島)
5位 22.20 鹿毛 丈(3) 追手前高(高知)
6位 22.38 小松 蓮(3) 高知農高(高知)
7位 22.39 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高(香川)
予選 3組 (0.4)
1位 21.96 中島 羚(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 22.01 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 22.01 曽我 俊明(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 22.37 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高(香川)
5位 22.54 坂田 陽大(3) 高知高専(高知)
6位 22.59 坂本 舜(3) 済美高(愛媛)
7位 22.62 富永 碧空(3) 城東高(徳島)
8位 22.73 宮本 悠人(1) 小津高(高知)
決勝 (1.5)
1位 21.20 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 21.61 柳瀬 宏志郎(3) 高松高(香川)
3位 21.69 中島 羚(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 21.70 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 21.75 曽我 俊明(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 21.80 西岡 颯来(3) 内子高(愛媛)
7位 21.87 中原 将道(3) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 22.02 西村 匠(3) 追手前高(高知)
予選 1組
1位 49.42 山本 歩大(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 49.86 島津 和虹(2) 高知学芸高(高知)
3位 49.89 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
4位 50.47 大塚 爽琉(3) 新田高(愛媛)
5位 50.51 平井 楓人(2) 高松北高(香川)
6位 52.32 橋詰 暁伸(3) 小津高(高知)
7位 52.44 日比生 壮太(2) 鳴門渦潮高(徳島)
予選 2組
1位 49.47 岡田 樹(3) 新田高(愛媛)
2位 50.28 谷本 硯(2) 高松桜井高(香川)
3位 50.53 伊藤 琉成(3) 川之江高(愛媛)
4位 50.61 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 50.61 桑野 隼人(2) 阿南高専(徳島)
6位 51.04 小松 爽大(3) 高知学芸高(高知)
7位 51.14 垣内 悠希(2) 追手前高(高知)
8位 51.35 山本 祥二朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
予選 3組
1位 49.45 川上 大智(2) 観音寺総合高(香川)
2位 49.67 鹿毛 丈(3) 追手前高(高知)
3位 50.34 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高(香川)
4位 50.92 兵頭 胡太郎(3) 川之石高(愛媛)
5位 51.05 坂本 舜(3) 済美高(愛媛)
6位 51.07 伊原 壮一朗(3) 徳島市立高(徳島)
7位 51.77 東山 颯汰(2) 高知国際高(高知)
8位 51.90 中島 優斗(2) 城南高(徳島)
決勝
1位 48.75 川上 大智(2) 観音寺総合高(香川)
2位 48.87 岡田 樹(3) 新田高(愛媛)
3位 49.33 鹿毛 丈(3) 追手前高(高知)
4位 49.77 谷本 硯(2) 高松桜井高(香川)
5位 49.92 山本 歩大(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 50.15 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高(香川)
7位 50.61 島津 和虹(2) 高知学芸高(高知)
8位 53.00 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
八種競技 1組
1位 51.29 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
2位 52.29 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
3位 52.50 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
4位 53.58 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
5位 54.17 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
6位 55.03 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
7位 58.45 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
八種競技 2組
1位 51.52 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 51.80 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 52.10 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
4位 52.62 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 53.39 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
6位 53.85 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
7位 54.37 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
8位 56.09 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
予選 1組
1位 1.57.18 井上 友輝(3) 英明高(香川)
2位 1.57.35 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 1.58.44 松本 葵(3) つるぎ高(徳島)
4位 1.58.82 井上 翼(3) 松山北高(愛媛)
5位 2.00.88 大塚 啓人(3) 高瀬高(香川)
6位 2.03.68 平田 理王(2) 小松島西高(徳島)
7位 2.07.43 森 太智(1) 高知工高(高知)
予選 2組
1位 1.54.90 赤沢 治弥(3) 城東高(徳島)
2位 1.55.16 泉田 陸斗(2) 松山北高(愛媛)
3位 1.55.47 横山 春陽(3) 観音寺総合高(香川)
4位 1.55.87 西野 永遠(2) 新居浜西高(愛媛)
5位 2.01.95 辻 信希(2) 高知工高(高知)
6位 2.04.94 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高(香川)
7位 2.06.24 菱田 琉成(3) 高知中央高(高知)
8位 2.13.96 中川 佳祐(2) 徳島科技高(徳島)
予選 3組
1位 1.57.42 橋詰 暁伸(3) 小津高(高知)
2位 1.57.49 角田 侑介(2) 小豆島中央高(香川)
3位 1.58.47 深見 哉仁(3) 阿波高(徳島)
4位 1.58.57 藤川 暖史(2) 城東高(徳島)
5位 1.59.01 矢野 修大(2) 今治北高(愛媛)
6位 2.00.35 龍田 琉生(3) 新田高(愛媛)
7位 2.01.78 川田 烈士(3) 高知農高(高知)
8位 2.03.58 前川 知興(3) 尽誠学園高(香川)
決勝
1位 1.54.13 井上 友輝(3) 英明高(香川)
2位 1.54.49 赤沢 治弥(3) 城東高(徳島)
3位 1.55.44 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 1.55.63 西野 永遠(2) 新居浜西高(愛媛)
5位 1.55.97 横山 春陽(3) 観音寺総合高(香川)
6位 1.56.07 橋詰 暁伸(3) 小津高(高知)
7位 1.56.15 泉田 陸斗(2) 松山北高(愛媛)
8位 2.01.56 角田 侑介(2) 小豆島中央高(香川)
予選 1組
1位 3.56.43 三宅 駿(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 3.56.74 千守 尋大(3) 松山商高(愛媛)
3位 3.58.56 山本 健慎(3) 小豆島中央高(香川)
4位 3.58.82 山本 聖也(1) 高知農高(高知)
5位 4.02.50 都築 由弥(2) 八幡浜高(愛媛)
6位 4.04.16 安達 英司(2) つるぎ高(徳島)
7位 4.04.54 赤沢 治弥(3) 城東高(徳島)
8位 4.05.67 長岡 颯太(3) 高知工高(高知)
9位 4.09.59 佐々木 浬(3) 尽誠学園高(香川)
10位 4.13.41 福岡 心瑛(2) 野村高(愛媛)
11位 4.13.58 熊沢 悠馬(3) 鳴門高(徳島)
予選 2組
1位 4.00.05 木村 響(2) 高知工高(高知)
2位 4.02.43 上井 卓巳(3) 小豆島中央高(香川)
3位 4.02.59 越智 流輝(3) 新居浜東高(愛媛)
4位 4.02.60 角田 侑介(2) 小豆島中央高(香川)
5位 4.02.61 前川 知興(3) 尽誠学園高(香川)
6位 4.02.80 小郷 紘矢(1) 徳島科技高(徳島)
7位 4.02.87 木内 翔梧(3) 小松島西高(徳島)
8位 4.08.34 伊藤 裕也(2) 高知農高(高知)
9位 4.09.53 日下 獅子(2) 鳴門高(徳島)
10位 4.10.32 龍田 琉生(3) 新田高(愛媛)
11位 4.10.48 森 奏太(3) 小津高(高知)
決勝
1位 3.52.54 三宅 駿(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 3.54.19 山本 聖也(1) 高知農高(高知)
3位 3.54.78 千守 尋大(3) 松山商高(愛媛)
4位 3.56.50 角田 侑介(2) 小豆島中央高(香川)
5位 3.56.70 山本 健慎(3) 小豆島中央高(香川)
6位 3.58.43 上井 卓巳(3) 小豆島中央高(香川)
7位 4.00.05 越智 流輝(3) 新居浜東高(愛媛)
8位 4.05.68 木村 響(2) 高知工高(高知)
9位 4.06.70 小郷 紘矢(1) 徳島科技高(徳島)
10位 4.13.41 前川 知興(3) 尽誠学園高(香川)
11位 4.21.33 都築 由弥(2) 八幡浜高(愛媛)
12位 4.22.93 安達 英司(2) つるぎ高(徳島)
八種競技
1位 4.32.70 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 4.34.52 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
3位 4.38.85 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
4位 4.41.08 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
5位 4.41.92 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
6位 4.42.63 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
7位 4.42.73 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
8位 4.43.09 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
9位 4.44.15 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
10位 4.47.01 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
11位 4.50.12 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
12位 4.51.69 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
13位 5.01.02 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
14位 5.12.60 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
15位 5.29.06 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
決勝
1位 14.27.12 三宅 駿(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 14.47.36 水津 智哉(3) 今治北高(愛媛)
3位 14.48.34 山本 聖也(1) 高知農高(高知)
4位 14.49.96 須田 賢(3) 今治北高(愛媛)
5位 14.51.51 高石 樹(2) 高知工高(高知)
6位 14.54.00 千守 尋大(3) 松山商高(愛媛)
7位 15.10.12 西内 祐仁(2) 高知工高(高知)
8位 15.11.87 越智 流輝(3) 新居浜東高(愛媛)
9位 15.24.70 田中 総司(2) 松山商高(愛媛)
10位 15.27.49 伊藤 裕也(2) 高知農高(高知)
11位 15.29.86 夏見 虹郎(2) 小豆島中央高(香川)
12位 15.32.34 中川 比呂(3) つるぎ高(徳島)
13位 15.38.26 大黒 幸優(2) 鳴門高(徳島)
14位 15.46.36 谷口 海音(2) 宇和島東高(愛媛)
15位 15.52.53 栗生 翼(3) 高知農高(高知)
16位 15.56.22 桜田 智也(2) 小松島西高(徳島)
17位 16.02.11 高木 瑛冬(3) つるぎ高(徳島)
18位 16.13.56 近藤 寛弥(3) つるぎ高(徳島)
19位 16.13.91 野口 恭吾(3) 小豆島中央高(香川)
20位 16.15.63 外山 海翔(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 16.20.79 三木 優人(3) 徳島科技高(徳島)
22位 16.56.95 野田 陽希(3) 丸亀高(香川)
予選 1組 (1.6)
1位 14.68 柳瀬 宏志郎(3) 高松高(香川)
2位 14.98 黒田 恵蒼(3) 済美高(愛媛)
3位 15.97 大崎 佑真(3) 城南高(徳島)
4位 16.13 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
5位 16.14 寺井 咲修(3) 阿波高(徳島)
6位 17.09 堀内 胤希(3) 岡豊高(高知)
7位 18.16 橋田 昊汰(1) 追手前高(高知)
予選 2組 (1.2)
1位 14.94 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 15.87 黒田 優(1) 済美高(愛媛)
3位 15.89 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
4位 16.04 村尾 透和(1) 高松北高(香川)
5位 16.46 粟飯原 慎(2) 名西高(徳島)
6位 16.58 白川 開世(1) 阿波高(徳島)
7位 16.80 島村 澄空(2) 宿毛高(高知)
8位 19.02 大野 楓汰(3) 高知農高(高知)
予選 3組 (0.4)
1位 15.37 大屋 輝空(3) 城北高(徳島)
2位 15.46 柳井 敦志(2) 追手前高(高知)
3位 15.70 松永 倖之郎(2) 丸亀城西高(香川)
4位 15.91 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
5位 15.95 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
決勝 (0.9)
1位 14.66 柳瀬 宏志郎(3) 高松高(香川)
2位 14.78 黒田 恵蒼(3) 済美高(愛媛)
3位 14.79 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 14.85 大屋 輝空(3) 城北高(徳島)
5位 15.33 柳井 敦志(2) 追手前高(高知)
6位 15.41 松永 倖之郎(2) 丸亀城西高(香川)
7位 15.65 黒田 優(1) 済美高(愛媛)
8位 15.65 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
八種競技 1組 (2.6)
1位 15.48 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 15.89 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 16.04 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
4位 16.36 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 18.45 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
6位 18.62 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
7位 18.87 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
8位 20.77 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
八種競技 2組 (1.8)
1位 15.99 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
2位 16.49 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
3位 17.24 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
4位 18.03 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
5位 18.38 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
6位 18.41 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
7位 19.62 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
予選 1組
1位 56.29 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 56.35 元吉 優太(3) 追手前高(高知)
3位 57.20 西角 凌(3) 名西高(徳島)
4位 57.59 奥 蒼葉(2) 新田高(愛媛)
5位 58.64 岸本 拓夢(3) 鳴門高(徳島)
6位 58.81 内山 京俊(3) 今治北高(愛媛)
7位 59.49 鴨田 貴明(1) 観音寺総合高(香川)
8位 61.62 大野 楓汰(3) 高知農高(高知)
予選 2組
1位 55.87 西岡 颯来(3) 内子高(愛媛)
2位 56.58 久米 怜太(2) 小松島高(徳島)
3位 57.18 古味 駿都(1) 土佐高(高知)
4位 58.04 森近 洸紀(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 58.42 寺井 咲修(3) 阿波高(徳島)
6位 59.73 葛原 寛己(3) 新田高(愛媛)
7位 62.49 寺田 那知(2) 中村高(高知)
8位 63.00 勝岡 仁哉(2) 三木高(香川)
予選 3組
1位 56.71 川上 大智(2) 観音寺総合高(香川)
2位 56.74 大屋 輝空(3) 城北高(徳島)
3位 57.02 鎌倉 駿希(3) 松山北高(愛媛)
4位 57.27 柳井 敦志(2) 追手前高(高知)
5位 57.59 吉本 創(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 58.69 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 60.85 粟飯原 慎(2) 名西高(徳島)
8位 61.07 岡村 漣(3) 小津高(高知)
決勝
1位 52.85 川上 大智(2) 観音寺総合高(香川)
2位 53.08 西岡 颯来(3) 内子高(愛媛)
3位 54.22 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 55.07 大屋 輝空(3) 城北高(徳島)
5位 55.49 元吉 優太(3) 追手前高(高知)
6位 55.56 久米 怜太(2) 小松島高(徳島)
7位 55.90 古味 駿都(1) 土佐高(高知)
8位 56.85 鎌倉 駿希(3) 松山北高(愛媛)
予選 1組
1位 9.32.19 木村 響(2) 高知工高(高知)
2位 9.37.52 福岡 心瑛(2) 野村高(愛媛)
3位 9.39.52 枡矢 琉聖(3) 今治北高(愛媛)
4位 9.39.84 栗生 翼(3) 高知農高(高知)
5位 9.40.40 柳生 琥珀(3) 小豆島中央高(香川)
6位 9.40.65 西田 龍希亜(3) 鳴門高(徳島)
7位 9.47.69 村岡 錬(2) 観音寺総合高(香川)
8位 9.55.31 谷本 二郎(2) 高松工芸高(香川)
9位 9.58.08 五味 瑞貴(3) 徳島科技高(徳島)
10位 10.04.15 楠 幸翔(3) 宇和島東高(愛媛)
11位 10.04.18 家形 虎太郎(3) 海部高(徳島)
12位 10.11.02 立野 陽(2) 高知工高(高知)
予選 2組
1位 9.41.47 立花 晟(3) 小豆島中央高(香川)
2位 9.41.70 古河 友輔(3) 新居浜西高(愛媛)
3位 9.42.70 西内 祐仁(2) 高知工高(高知)
4位 9.44.72 森下 楓(3) 小豆島中央高(香川)
5位 9.45.42 山本 悠人(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 9.45.83 大和田 春(3) 追手前高(高知)
7位 9.47.40 松田 拓真(3) 高知農高(高知)
8位 9.48.55 村上 拓人(3) 香川中央高(香川)
9位 9.57.42 福島 翼(3) 徳島科技高(徳島)
10位 10.10.94 井村 慎之介(3) 今治北高(愛媛)
11位 10.19.54 白菊 力也(3) 鳴門高(徳島)
12位 10.35.79 勝浦 暖真(3) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 9.19.90 立花 晟(3) 小豆島中央高(香川)
2位 9.20.95 西内 祐仁(2) 高知工高(高知)
3位 9.22.78 柳生 琥珀(3) 小豆島中央高(香川)
4位 9.23.49 枡矢 琉聖(3) 今治北高(愛媛)
5位 9.24.25 古河 友輔(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 9.24.63 木村 響(2) 高知工高(高知)
7位 9.34.19 大和田 春(3) 追手前高(高知)
8位 9.34.20 栗生 翼(3) 高知農高(高知)
9位 9.43.56 西田 龍希亜(3) 鳴門高(徳島)
10位 9.48.35 福岡 心瑛(2) 野村高(愛媛)
11位 9.57.63 森下 楓(3) 小豆島中央高(香川)
12位 10.04.08 山本 悠人(3) 八幡浜高(愛媛)
決勝
1位 22.50.87 黒川 寛太(3) 小豆島中央高(香川)
2位 23.02.15 若本 琉惺(2) 小豆島中央高(香川)
3位 23.06.07 足達 優守(3) 高知工高(高知)
4位 23.06.71 国則 昂太(2) 高知商高(高知)
5位 23.12.24 高野 晃嘉(2) 高知工高(高知)
6位 23.23.96 梅村 愛之介(3) 徳島科技高(徳島)
7位 23.34.42 稲崎 善(3) 城北高(徳島)
8位 23.38.42 大野 航正(3) 松山工高(愛媛)
9位 23.47.31 溝脇 夢真(2) 川之石高(愛媛)
10位 24.40.60 岩朝 健大(3) 高松高(香川)
11位 25.06.28 蓮井 直太郎(1) 小豆島中央高(香川)
12位 25.10.18 松村 颯真(3) 高知工高(高知)
13位 25.21.02 谷村 瑛基(2) 宇和島東高(愛媛)
14位 25.51.34 西原 万惺(3) 宇和島東高(愛媛)
15位 26.30.05 井上 友太(3) 城西高(徳島)
16位 26.45.02 高野 智士(2) 高知高(高知)
17位 31.17.16 奈尾 歩(3) 尽誠学園高(香川)
予選 1組
1位 41.99鳴門渦潮高(徳島)
2位 42.19松山北高(愛媛)
3位 42.41新田高(愛媛)
4位 42.60観音寺一高(香川)
5位 42.60高知農高(高知)
6位 42.62高松高(香川)
7位 43.04岡豊高(高知)
8位 43.99城東高(徳島)
予選 2組
1位 41.67追手前高(高知)
2位 41.84内子高(愛媛)
3位 41.92観音寺総合高(香川)
4位 42.18新居浜東高(愛媛)
5位 42.35徳島北高(徳島)
6位 42.79小津高(高知)
7位 43.31徳島市立高(徳島)
8位 43.76高松商高(香川)
予選 3組
1位 41.57四国学大香川西高(香川)
2位 42.33済美高(愛媛)
3位 42.46鳴門高(徳島)
4位 42.85土佐高(高知)
5位 43.07小松島高(徳島)
6位 43.53丸亀城西高(香川)
7位 45.37高知学芸高(高知)
8位 46.95聖カタリナ学園(愛媛)
決勝
1位 41.37鳴門渦潮高(徳島)
2位 41.62追手前高(高知)
3位 41.68内子高(愛媛)
4位 41.90済美高(愛媛)
5位 41.96観音寺総合高(香川)
6位 42.13松山北高(愛媛)
7位 42.17新居浜東高(愛媛)
予選 1組
1位 3.21.02追手前高(高知)
2位 3.22.93高松高(香川)
3位 3.24.95徳島市立高(徳島)
4位 3.25.12今治北高(愛媛)
5位 3.25.44鳴門高(徳島)
6位 3.26.13高松一高(香川)
7位 3.26.78八幡浜高(愛媛)
8位 3.34.41岡豊高(高知)
予選 2組
1位 3.18.19四国学大香川西高(香川)
2位 3.21.29高知学芸高(高知)
3位 3.22.09済美高(愛媛)
4位 3.22.87徳島北高(徳島)
5位 3.24.87城東高(徳島)
6位 3.27.24高松桜井高(香川)
7位 3.29.64小津高(高知)
8位 3.30.49聖カタリナ学園(愛媛)
予選 3組
1位 3.20.32鳴門渦潮高(徳島)
2位 3.20.57観音寺総合高(香川)
3位 3.22.64松山北高(愛媛)
4位 3.25.33土佐高(高知)
5位 3.28.08英明高(香川)
6位 3.30.83高知高(高知)
7位 3.37.87小松島高(徳島)
決勝
1位 3.14.82四国学大香川西高(香川)
2位 3.16.38鳴門渦潮高(徳島)
3位 3.19.55追手前高(高知)
4位 3.21.10松山北高(愛媛)
5位 3.21.15済美高(愛媛)
6位 3.21.30高知学芸高(高知)
7位 3.27.69観音寺総合高(香川)
決勝
1位 2.01 難波 康大(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.01 吉井 優太(2) 高松工芸高(香川)
3位 1.95 寺要 幸明(1) 高瀬高(香川)
4位 1.89 国安 亜祐武(3) 高瀬高(香川)
5位 1.89 高岡 大輔(2) 松山西中等高(愛媛)
6位 1.86 木下 颯人(2) 松山東高(愛媛)
7位 1.86 篠原 律騎(2) 小松島高(徳島)
8位 1.86 藤井 優作(2) 城南高(徳島)
9位 1.86 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
10位 1.83 門脇 颯太(2) 追手前高(高知)
11位 1.83 山田 愛斗(3) 今治工高(愛媛)
12位 1.83 藤井 陽暉(3) 高松北高(香川)
13位 1.80 佐藤 悠月(1) 阿波高(徳島)
14位 1.80 秋田 航輝(3) 城南高(徳島)
15位 1.80 永江 樹(3) 観音寺総合高(香川)
15位 1.80 蚊帳 太志(1) 松山北高(愛媛)
17位 1.75 山本 優良(1) 幡多農高(高知)
18位 1.75 押川 倖也(1) 宿毛工高(高知)
18位 1.75 大西 春太(2) 川之江高(愛媛)
18位 1.75 竹内 陸斗(2) 宿毛工高(高知)
八種競技 1組
1位 1.83 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.83 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
3位 1.74 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 1.74 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 1.68 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
6位 1.65 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
7位 1.65 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
8位 1.62 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
八種競技 2組
1位 1.62 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
2位 1.62 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
3位 1.50 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
4位 1.50 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
5位 1.45 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
6位 1.45 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
7位 1.35 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
決勝
1位 5.00 矢野 真一(3) 観音寺総合高(香川)
2位 4.90 佐々木 秀晟(3) 高松一高(香川)
3位 4.80 岸本 都夢(2) 高松商高(香川)
4位 4.40 大西 亮暉(1) 観音寺一高(香川)
5位 4.30 和田 渉(3) 観音寺一高(香川)
6位 4.30 井上 直哉(1) 阿南光高(徳島)
6位 4.30 大野 瑞遥(1) 松山西中等高(愛媛)
8位 4.20 村山 昊生(2) 鳴門高(徳島)
9位 4.20 三神 結詩(2) 高松西高(香川)
10位 4.10 武智 裕貴(3) 高知高(高知)
11位 4.00 久米川 太陽(1) 徳島科技高(徳島)
12位 4.00 重信 歓二(2) 松山東高(愛媛)
13位 3.90 城浦 悠人(2) 富岡西高(徳島)
14位 3.70 窪田 陽向(3) 済美高(愛媛)
15位 3.70 漆原 琉瑛(3) 鳴門高(徳島)
16位 3.30 公文 源人(3) 高知工高(高知)
16位 3.30 高野 智士(2) 高知高(高知)
18位 3.30 佐藤 颯太(2) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 7.35 (3.4) 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 7.10 (2.8) 森田 龍一(3) 追手前高(高知)
3位 7.08 (1.2) 安井 秀成(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 7.01 (1.0) 村田 康成(3) 鳴門高(徳島)
5位 7.01 (1.9) 田村 湧生(3) 済美高(愛媛)
6位 7.00 (1.8) 世良 陸人(2) 済美高(愛媛)
7位 6.86 (2.8) 平野 秀直(2) 高知農高(高知)
8位 6.84 (2.8) 渡部 京志(2) 松山北高(愛媛)
9位 6.74 (2.3) 武下 侃巧(3) 高松高(香川)
10位 6.71 (0.6) 中西 奏輔(2) 高松商高(香川)
11位 6.67 (2.0) 奥村 知巳(3) 高知農高(高知)
12位 6.64 (1.6) 萩野 智洋(2) 鳴門高(徳島)
13位 6.48 (1.7) 矢野 諒太(3) 高知高(高知)
14位 6.48 (1.1) 金徳 陽(1) 鳴門高(徳島)
15位 6.44 (1.4) 吉田 直也(3) 観音寺総合高(香川)
16位 6.38 (2.5) 東城 建(3) 丸亀城西高(香川)
17位 6.31 (3.0) 菊池 武琉(3) 川之石高(愛媛)
18位 6.31 (1.9) 橋本 康汰(2) 川之江高(愛媛)
19位 6.30 (2.3) 桑野 隼人(2) 阿南高専(徳島)
20位 6.20 (2.4) 山口 武流(3) 宿毛工高(高知)
21位 6.18 (1.2) 朝川 恵達(3) 小松島高(徳島)
八種競技
1位 7.20 (2.1) 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 6.34 (1.4) 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
3位 6.29 (2.2) 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
4位 6.25 (0.5) 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
5位 6.15 (2.5) 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
6位 6.13 (1.4) 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 5.99 (1.4) 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
8位 5.97 (1.3) 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
9位 5.94 (1.9) 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
10位 5.91 (1.4) 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
11位 5.65 (1.5) 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
12位 5.48 (1.2) 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
13位 5.39 (0.8) リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
決勝
1位 14.19 (3.1) 渡部 京志(2) 松山北高(愛媛)
2位 14.16 (1.8) 林 泰輝(2) 松山東高(愛媛)
3位 14.07 (-0.1) 奥村 知巳(3) 高知農高(高知)
4位 13.93 (-1.0) 世良 陸人(2) 済美高(愛媛)
5位 13.78 (0.7) 新田 琉生(3) 徳島市立高(徳島)
6位 13.76 (-0.4) 平野 秀直(2) 高知農高(高知)
7位 13.63 (0.9) 長井 耕太郎(1) 松山北高(愛媛)
8位 13.58 (1.9) 岡野 瑚道(2) 高松西高(香川)
9位 13.50 (1.2) 木田 恭輔(2) 高松北高(香川)
10位 13.49 (0.9) 吉田 直也(3) 観音寺総合高(香川)
11位 13.44 (0.2) 板東 知希(2) 徳島科技高(徳島)
12位 13.24 (1.1) 伊賀上 拓己(2) 高松一高(香川)
13位 13.23 (-0.2) 清家 悠大(2) 南宇和高(愛媛)
14位 13.08 (1.3) 麓 淳平(3) 済美高(愛媛)
15位 13.06 (1.5) 賀永 璃王(1) 鳴門渦潮高(徳島)
16位 13.04 (2.9) 萩野 智洋(2) 鳴門高(徳島)
17位 13.04 (1.5) 小林 雅季(1) 城東高(徳島)
18位 12.97 (-0.7) 矢野 真一(3) 観音寺総合高(香川)
19位 12.76 (1.1) 谷脇 慈久(1) 中村高(高知)
20位 12.70 (2.5) 矢代 典聖(2) 高松北高(香川)
21位 12.46 (2.4) 川崎 涼介(2) 高知農高(高知)
22位 12.30 (2.4) 阿部 純之介(2) 徳島科技高(徳島)
23位 12.20 (2.0) 松田 涼太郎(1) 高知国際高(高知)
24位 11.87 (1.3) 矢野 諒太(3) 高知高(高知)
決勝
1位 15.16 久門 奨弥(3) 今治明徳高(愛媛)
2位 14.45 野中 豊仁(2) 生光学園高(徳島)
3位 14.02 稲倉 陽斗(1) 高知農高(高知)
4位 13.96 後藤 璃久(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 13.77 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 13.53 田中 千洋(2) 高知国際高(高知)
7位 12.99 鋳形 夢絃(1) 徳島科技高(徳島)
8位 12.74 前田 実輝(1) 高知農高(高知)
9位 12.47 榊 琉偉(3) 今治明徳高(愛媛)
10位 12.14 遠藤 玲於奈(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 12.14 小林 勇太(3) 高松北高(香川)
12位 12.07 加藤 大幹(2) 徳島科技高(徳島)
13位 11.81 御堂 椋賀(3) 済美高(愛媛)
14位 11.72 岡野 孝祐(3) 岡豊高(高知)
15位 11.69 池本 翔(3) 松山北高(愛媛)
16位 11.49 田窪 一翔(2) 今治明徳高(愛媛)
17位 10.79 広浜 翔(2) 高瀬高(香川)
18位 10.31 森川 敬史(3) 高松高(香川)
19位 10.11 川村 涼太(2) 宿毛工高(高知)
20位 9.90 中郷 翔太(2) 徳島科技高(徳島)
21位 9.62 渡部 慈弘(2) 阿南高専(徳島)
八種競技
1位 10.84 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
2位 9.98 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
3位 9.87 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 8.94 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 8.90 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
6位 8.76 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
7位 8.75 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
8位 8.60 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
9位 8.55 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
10位 8.47 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 8.46 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
12位 8.18 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
13位 7.65 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
14位 7.58 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
15位 7.37 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
決勝
1位 45.31 田窪 一翔(2) 今治明徳高(愛媛)
2位 42.16 金山 太一(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 39.71 大沢 闘夢(2) 今治工高(愛媛)
4位 39.10 真田 海斗(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 38.74 梶原 泰心(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 37.86 小林 勇太(3) 高松北高(香川)
7位 35.86 岡野 孝祐(3) 岡豊高(高知)
8位 35.65 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
9位 35.11 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 34.77 榊 琉偉(3) 今治明徳高(愛媛)
11位 34.47 原 幸輝(1) 四国学大香川西高(香川)
12位 32.39 宇野 太智(2) 善通寺一高(香川)
13位 32.07 泉田 耕成(3) 観音寺一高(香川)
14位 31.71 稲倉 陽斗(1) 高知農高(高知)
15位 30.97 中郷 翔太(2) 徳島科技高(徳島)
16位 28.36 田中 千洋(2) 高知国際高(高知)
17位 28.00 鹿毛 丈(3) 追手前高(高知)
18位 23.69 鋳形 夢絃(1) 徳島科技高(徳島)
19位 22.73 下野 嘉月(1) 阿南高専(徳島)
決勝
1位 56.58 久門 奨弥(3) 今治明徳高(愛媛)
2位 52.70 池本 翔(3) 松山北高(愛媛)
3位 51.81 清水 煌世(3) 今治工高(愛媛)
4位 51.09 木村 海惺(2) 生光学園高(徳島)
5位 48.29 菅原 康汰(3) 南宇和高(愛媛)
6位 46.79 笹岡 俊介(3) 高知学芸高(高知)
7位 46.75 宮脇 幸哉(3) 坂出高(香川)
8位 44.23 遠藤 玲於奈(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 43.76 三好 是聞(2) 今治明徳高矢田(愛媛)
10位 42.05 真田 海斗(3) 四国学大香川西高(香川)
11位 41.19 脇坂 大輝(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 39.33 樋口 淳(2) 八幡浜高(愛媛)
13位 38.38 松成 銀慈(2) 坂出高(香川)
14位 33.40 堀内 晏士(2) 高知高(高知)
15位 31.44 半田 晃一(3) 香川農経高(香川)
16位 30.38 三浦 直土(2) 追手前高(高知)
17位 25.42 高野 智己(3) 追手前高(高知)
18位 22.83 池田 乃昇(3) 高岡高(高知)
19位 18.92 松山 慶珂(2) 徳島科技高(徳島)
20位 13.14 七条 颯太(2) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 60.29 久門 奨弥(3) 今治明徳高(愛媛)
2位 59.03 梶原 泰心(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 54.47 中西 優太(3) 高知工高(高知)
4位 52.04 谷山 達也(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 51.19 堀内 晏士(2) 高知高(高知)
6位 50.37 堀部 尚人(3) 高知高(高知)
7位 50.30 和気 洸汰(2) 野村高(愛媛)
8位 49.69 和田 敏季(2) 高知農高(高知)
9位 49.61 加地 龍一(2) 観音寺総合高(香川)
10位 48.88 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
11位 48.63 大沢 闘夢(2) 今治工高(愛媛)
12位 48.34 中西 陽希(2) 観音寺総合高(香川)
13位 48.12 柿内 一大(3) 追手前高(高知)
14位 45.85 川村 涼太(2) 宿毛工高(高知)
15位 45.74 今中 蓮都(2) 四国学大香川西高(香川)
16位 45.31 土居 春駈(3) 内子高(愛媛)
17位 43.77 佐藤 優大(2) 英明高(香川)
18位 41.76 長尾 拓郎(3) 高松北高(香川)
19位 40.69 七条 由羽(3) 阿波高(徳島)
20位 37.80 東条 悠聖(1) 阿波高(徳島)
21位 37.60 新井 佳月(2) 徳島科技高(徳島)
22位 36.41 明石 倖実(3) 阿波高(徳島)
23位 33.88 藤井 義(1) 阿南高専(徳島)
八種競技
1位 46.60 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
2位 42.18 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 41.60 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
4位 41.18 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
5位 38.01 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
6位 36.76 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 36.44 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
8位 36.24 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
9位 31.70 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
10位 30.05 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 29.06 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
12位 28.73 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
13位 25.25 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
14位 23.39 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
15位 22.86 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
決勝
1位 5086 大西 晄正(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 4951 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 4844 小林 優介(2) 松山北高(愛媛)
4位 4616 柳橋 亨(3) 高松中央高(香川)
5位 4585 松田 慶人(3) 高知工高(高知)
6位 4555 岩崎 道也(3) 内子高(愛媛)
7位 4549 広海 敦也(2) 徳島市立高(徳島)
8位 4497 富田 玲央(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 4395 前田 真一郎(3) 徳島科技高(徳島)
10位 4367 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高(愛媛)
11位 4305 成松 泉輝(2) 新居浜西高(愛媛)
12位 4169 岡崎 力丸(2) 小津高(高知)
13位 3889 前川 雄飛(3) 高知農高(高知)
14位 3709 リスカ 春樹(2) 城南高(徳島)
15位 2838 吉川 晃平(2) 追手前高(高知)
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 12.19 菅 麗華(3) 済美高(愛媛)
2位 12.28 福島 萌映(3) 高松高(香川)
3位 12.41 中島 夢乃(3) 安芸高(高知)
4位 12.48 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 12.55 木下 晏里(2) 徳島文理高(徳島)
6位 12.58 石本 ゆう(3) 高知商高(高知)
7位 12.63 西山 凛(3) 観音寺総合高(香川)
予選 2組 (1.9)
1位 12.13 岡林 沙季(1) 高知農高(高知)
2位 12.44 大塚 百々花(1) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 12.53 小山 葵(3) 観音寺一高(香川)
4位 12.60 泉谷 柚奈(3) 中村高(高知)
5位 12.64 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
6位 12.70 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 12.73 古林 凛里(3) 鳴門高(徳島)
予選 3組 (1.6)
1位 11.81 恒石 望乃(3) 高知高(高知)
2位 12.29 深田 晴花(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 12.34 河野 由奈(1) 済美高(愛媛)
4位 12.45 高井 菜名(3) 徳島北高(徳島)
5位 12.45 笹本 羽奈(2) 八幡浜高(愛媛)
6位 12.50 井上 琉花(2) 鳴門高(徳島)
7位 12.83 中山 莉唯(2) 土佐女高(高知)
8位 13.08 桑島 萌那(1) 高松一高(香川)
決勝 (0.7)
1位 11.80 恒石 望乃(3) 高知高(高知)
2位 12.19 岡林 沙季(1) 高知農高(高知)
3位 12.25 菅 麗華(3) 済美高(愛媛)
4位 12.26 深田 晴花(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 12.35 福島 萌映(3) 高松高(香川)
6位 12.40 河野 由奈(1) 済美高(愛媛)
7位 12.42 大塚 百々花(1) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 12.48 中島 夢乃(3) 安芸高(高知)
予選 1組 (0.7)
1位 25.30 深田 晴花(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 25.74 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 25.78 大塚 百々花(1) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 25.90 古林 凛里(3) 鳴門高(徳島)
5位 26.03 小山 葵(3) 観音寺一高(香川)
6位 26.14 小川 璃子(3) 済美高(愛媛)
7位 26.31 中山 莉唯(2) 土佐女高(高知)
8位 26.33 吉永 琉那(3) 岡豊高(高知)
予選 2組 (2.9)
1位 25.12 長町 碧泉(2) 鳴門高(徳島)
2位 25.48 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 25.52 菅 野乃花(3) 西条高(愛媛)
4位 25.73 笹本 羽奈(2) 八幡浜高(愛媛)
5位 25.87 中島 夢乃(3) 安芸高(高知)
6位 26.08 西山 凛(3) 観音寺総合高(香川)
予選 3組 (2.0)
1位 25.17 岡林 沙季(1) 高知農高(高知)
2位 25.31 木下 晏里(2) 徳島文理高(徳島)
3位 25.52 福島 萌映(3) 高松高(香川)
4位 25.66 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 26.26 池田 梨音(2) 川之石高(愛媛)
6位 26.75 上岡 芙美子(2) 中村高(高知)
決勝 (1.2)
1位 24.53 長町 碧泉(2) 鳴門高(徳島)
2位 24.86 深田 晴花(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 25.04 岡林 沙季(1) 高知農高(高知)
4位 25.09 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 25.16 木下 晏里(2) 徳島文理高(徳島)
6位 25.39 菅 野乃花(3) 西条高(愛媛)
7位 25.41 福島 萌映(3) 高松高(香川)
8位 25.71 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
七種競技 1組 (1.0)
1位 27.11 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 27.47 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 27.75 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
4位 27.92 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 28.42 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
6位 29.06 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
七種競技 2組 (1.4)
1位 27.41 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
2位 28.86 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
3位 28.87 池上 林檎(2) 高知高(高知)
4位 29.44 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
5位 29.63 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
予選 1組
1位 57.97 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 58.98 小島 あん(3) 済美高(愛媛)
3位 59.21 日下 葵(3) 城東高(徳島)
4位 60.11 神岡 早希(2) 高知学芸高(高知)
5位 60.35 塩田 結万(3) 城南高(徳島)
6位 61.38 早川 小晴(3) 松山西中等高(愛媛)
7位 61.77 吉田 真唯(2) 英明高(香川)
8位 62.60 上岡 円嘉(2) 高知国際高(高知)
予選 2組
1位 58.90 木下 晏里(2) 徳島文理高(徳島)
2位 59.46 深田 晴花(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 59.85 高原 優菜(3) 脇町高(徳島)
4位 59.93 池田 梨音(2) 川之石高(愛媛)
5位 60.13 松島 理乃(2) 新居浜東高(愛媛)
6位 60.94 桜木 結月(3) 高知学芸高(高知)
7位 64.23 岩下 陽海(3) 小津高(高知)
予選 3組
1位 59.38 長町 碧泉(2) 鳴門高(徳島)
2位 59.48 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 59.95 岩川 はな(3) 城北高(徳島)
4位 59.97 河野 由愛(2) 済美高(愛媛)
5位 60.43 菅 野乃花(3) 西条高(愛媛)
6位 60.64 新谷 さとか(3) 高松桜井高(香川)
7位 60.77 大石 夕月(2) 安芸高(高知)
8位 61.06 山下 愛未(3) 高知学芸高(高知)
決勝
1位 55.98 長町 碧泉(2) 鳴門高(徳島)
2位 57.77 木下 晏里(2) 徳島文理高(徳島)
3位 58.07 深田 晴花(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 58.65 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 59.01 小島 あん(3) 済美高(愛媛)
6位 59.04 日下 葵(3) 城東高(徳島)
7位 59.26 前川 虹羽(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 59.88 高原 優菜(3) 脇町高(徳島)
予選 1組
1位 2.16.49 谷渕 結夏(1) 山田高(高知)
2位 2.16.71 山本 祐希(2) 宇和島東高(愛媛)
3位 2.17.91 鶴身 佳音(2) 高松工芸高(香川)
4位 2.19.58 平川 さくら(3) 高知学芸高(高知)
5位 2.19.82 吉田 のりか(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 2.22.92 越智 天音(2) 済美高(愛媛)
7位 2.23.52 中川 美空(2) 富岡東高(徳島)
予選 2組
1位 2.17.00 松岡 美来(1) 宇和高(愛媛)
2位 2.18.28 植松 愛波(3) 高松工芸高(香川)
3位 2.19.74 竜田 ふわり(1) 鳴門高(徳島)
4位 2.22.20 嵐 花(1) 山田高(高知)
5位 2.22.41 岡田 有生(2) 高松北高(香川)
6位 2.24.22 小山 璃奈(3) 城ノ内中等高(徳島)
7位 2.25.70 越智 優花(3) 今治北高(愛媛)
8位 2.29.95 宮本 紗良(1) 高知高専(高知)
予選 3組
1位 2.16.14 杉村 実優(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.17.50 堀口 虹光(2) 済美高(愛媛)
3位 2.18.41 鈴木 心寧(3) 新居浜西高(愛媛)
4位 2.19.22 大西 友菜(3) 徳島北高(徳島)
5位 2.21.45 藤崎 夏帆(3) 脇町高(徳島)
6位 2.22.13 中村 美咲(2) 高松工芸高(香川)
7位 2.23.31 石本 翔凪(3) 山田高(高知)
8位 2.27.85 下總 彩夏(3) 小津高(高知)
決勝
1位 2.09.78 杉村 実優(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.10.83 松岡 美来(1) 宇和高(愛媛)
3位 2.13.42 山本 祐希(2) 宇和島東高(愛媛)
4位 2.14.43 谷渕 結夏(1) 山田高(高知)
5位 2.15.42 鈴木 心寧(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 2.15.73 堀口 虹光(2) 済美高(愛媛)
7位 2.17.65 植松 愛波(3) 高松工芸高(香川)
8位 2.23.69 鶴身 佳音(2) 高松工芸高(香川)
七種競技 1組
1位 2.32.06 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
2位 2.33.48 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
3位 2.38.01 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
4位 2.41.22 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
5位 2.45.20 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
七種競技 2組
1位 2.38.47 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 2.39.27 池上 林檎(2) 高知高(高知)
3位 2.40.68 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 2.42.25 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 2.49.33 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
6位 2.57.34 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
予選 1組
1位 4.44.59 杉村 実優(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 4.44.61 穂岐山 芽衣(2) 山田高(高知)
3位 4.44.75 香川 莉々(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 4.44.86 松谷 里緒(3) 鳴門高(徳島)
5位 4.45.35 山本 祐希(2) 宇和島東高(愛媛)
6位 4.45.97 石本 翔凪(3) 山田高(高知)
7位 4.50.36 柘植 ゆり(2) 徳島北高(徳島)
8位 4.51.87 鈴木 心寧(3) 新居浜西高(愛媛)
9位 4.53.27 峯下 優華(1) 城ノ内中等高(徳島)
10位 4.58.98 米谷 柚希(2) 英明高(香川)
11位 5.11.42 川村 空(3) 高知学芸高(高知)
予選 2組
1位 4.48.82 大西 由菜(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 4.48.89 石谷 亜由(3) 高松工芸高(香川)
3位 4.48.92 谷渕 結夏(1) 山田高(高知)
4位 4.48.96 大西 友菜(3) 徳島北高(徳島)
5位 4.48.97 近藤 陽菜(3) 城ノ内中等高(徳島)
6位 4.48.98 松岡 美来(1) 宇和高(愛媛)
7位 4.49.29 大塚 琴心(2) 鳴門高(徳島)
8位 4.52.97 堀口 虹光(2) 済美高(愛媛)
9位 4.56.92 山田 咲八乃(1) 高知国際高(高知)
10位 4.58.37 下總 彩夏(3) 小津高(高知)
決勝
1位 4.31.97 穂岐山 芽衣(2) 山田高(高知)
2位 4.32.72 松岡 美来(1) 宇和高(愛媛)
3位 4.33.18 杉村 実優(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 4.34.71 石谷 亜由(3) 高松工芸高(香川)
5位 4.36.08 山本 祐希(2) 宇和島東高(愛媛)
6位 4.36.61 大西 友菜(3) 徳島北高(徳島)
7位 4.38.42 谷渕 結夏(1) 山田高(高知)
8位 4.42.47 香川 莉々(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 4.44.33 松谷 里緒(3) 鳴門高(徳島)
10位 4.45.21 大西 由菜(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 4.46.73 近藤 陽菜(3) 城ノ内中等高(徳島)
12位 4.49.35 石本 翔凪(3) 山田高(高知)
決勝
1位 9.34.46 穂岐山 芽衣(2) 山田高(高知)
2位 9.41.42 松谷 里緒(3) 鳴門高(徳島)
3位 9.41.69 大西 由菜(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 9.45.59 近藤 陽菜(3) 城ノ内中等高(徳島)
5位 9.48.76 石谷 亜由(3) 高松工芸高(香川)
6位 9.50.56 香川 莉々(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 9.56.96 安喜 梨花(2) 山田高(高知)
8位 10.00.35 弓木 咲来(2) 小豆島中央高(香川)
9位 10.04.37 峯下 優華(1) 城ノ内中等高(徳島)
10位 10.06.77 小野 琴実(2) 八幡浜高(愛媛)
11位 10.11.69 清水 ことね(3) 八幡浜高(愛媛)
12位 10.18.30 柘植 ゆり(2) 徳島北高(徳島)
13位 10.23.41 中条 美優(3) 新居浜東高(愛媛)
14位 10.25.17 原 千桜(3) 今治北高(愛媛)
15位 10.28.19 清家 綾乃(3) 八幡浜高(愛媛)
16位 10.31.95 松田 ひな乃(2) 高松工芸高(香川)
17位 10.38.39 後藤 小羽音(2) 高松工芸高(香川)
18位 11.06.16 岡田 有倭(1) 小津高(高知)
19位 11.09.45 笠井 彩愛(3) つるぎ高(徳島)
20位 11.23.67 清藤 奈穂(2) 山田高(高知)
21位 11.49.08 川上 栞奈(1) 小津高(高知)
22位 12.06.73 恒石 好(2) 高知農高(高知)
予選 1組 (1.5)
1位 14.19 居村 咲希(3) 富岡東高(徳島)
2位 14.68 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高(愛媛)
3位 15.06 永井 佑奈(3) 名西高(徳島)
4位 15.23 葛原 裕加(3) 済美高(愛媛)
5位 15.68 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 15.93 東 花織(1) 観音寺一高(香川)
7位 16.28 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
8位 16.75 竹中 美羽(2) 岡豊高(高知)
予選 2組 (1.7)
1位 14.71 百々 杏爽葉(1) 徳島市立高(徳島)
2位 15.01 二宮 緋愛(2) 南宇和高(愛媛)
3位 15.37 石本 ゆう(3) 高知商高(高知)
4位 15.38 東 心々美(2) 済美高(愛媛)
5位 15.45 平井 琶子(2) 高松桜井高(香川)
6位 15.63 中田 真緒(2) 観音寺総合高(香川)
7位 16.43 岡村 彩花(2) 中村高(高知)
8位 16.67 島田 夏芽(2) 富岡東高(徳島)
予選 3組 (2.4)
1位 14.16 菅 麗華(3) 済美高(愛媛)
2位 14.35 豊田 ひなた(3) 観音寺一高(香川)
3位 14.41 東条 愛花(3) 阿波高(徳島)
4位 14.98 由本 凛(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 15.91 野島 梨花(3) 安芸高(高知)
6位 16.04 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高(愛媛)
7位 16.20 森本 真衣(3) 高知国際高(高知)
8位 16.37 植木 初音(2) 高松一高(香川)
決勝 (0.5)
1位 13.96 居村 咲希(3) 富岡東高(徳島)
2位 14.08 豊田 ひなた(3) 観音寺一高(香川)
3位 14.12 東条 愛花(3) 阿波高(徳島)
4位 14.14 菅 麗華(3) 済美高(愛媛)
5位 14.40 百々 杏爽葉(1) 徳島市立高(徳島)
6位 14.62 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高(愛媛)
7位 14.86 二宮 緋愛(2) 南宇和高(愛媛)
8位 14.93 由本 凛(3) 鳴門渦潮高(徳島)
七種競技 1組 (1.7)
1位 15.38 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 15.55 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 15.97 野島 梨花(3) 安芸高(高知)
4位 16.02 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
5位 17.73 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
6位 17.87 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
七種競技 2組 (1.4)
1位 15.78 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 16.37 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
3位 16.38 池上 林檎(2) 高知高(高知)
4位 17.03 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
5位 17.98 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
6位 18.26 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
7位 20.01 亀田 依吹(2) 英明高(香川)
予選 1組
1位 64.92 居村 咲希(3) 富岡東高(徳島)
2位 65.23 河野 由愛(2) 済美高(愛媛)
3位 66.07 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高(愛媛)
4位 67.45 上岡 円嘉(2) 高知国際高(高知)
5位 68.95 久保田 美宇(3) 高松西高(香川)
6位 69.80 高木 葵(2) 岡豊高(高知)
7位 71.41 高林 恵(2) 高松高(香川)
8位 74.93 久米 妃菜(2) 城南高(徳島)
予選 2組
1位 65.08 葛原 裕加(3) 済美高(愛媛)
2位 66.20 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 68.17 福原 未唯(1) 大洲高(愛媛)
4位 68.78 大石 梨華子(3) 安芸高(高知)
5位 70.30 浜口 有都(3) 名西高(徳島)
6位 70.91 池田 いさぎ(3) 高知国際高(高知)
7位 71.83 篠原 結衣(2) 観音寺一高(香川)
予選 3組
1位 65.99 武田 海愛(3) 済美高(愛媛)
2位 66.02 西村 茉桜(3) 高松一高(香川)
3位 66.06 永井 佑奈(3) 名西高(徳島)
4位 66.42 山下 葵(2) 新居浜東高(愛媛)
5位 68.58 田村 直風(2) 三木高(香川)
6位 69.46 畠中 毬希(3) 中村高(高知)
7位 69.56 浜田 綾波(3) 高知商高(高知)
8位 76.32 加藤 志歩(2) 徳島北高(徳島)
決勝
1位 62.87 武田 海愛(3) 済美高(愛媛)
2位 63.54 葛原 裕加(3) 済美高(愛媛)
3位 63.63 河野 由愛(2) 済美高(愛媛)
4位 64.01 居村 咲希(3) 富岡東高(徳島)
5位 64.59 西村 茉桜(3) 高松一高(香川)
6位 64.88 永井 佑奈(3) 名西高(徳島)
7位 65.03 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高(香川)
決勝
1位 25.08.63 岡田 佳乃(2) 川之石高(愛媛)
2位 26.31.17 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 26.54.69 敷島 千紘(3) 城東高(徳島)
4位 27.11.20 山本 結芽(3) 高知中央高(高知)
5位 27.46.64 木村 美虹(2) 城北高(徳島)
6位 28.19.69 名本 鈴音(3) 野村高(愛媛)
7位 28.33.51 泉 いちご(2) 川之石高(愛媛)
8位 29.16.36 八塚 咲空(2) 東温高(愛媛)
9位 29.35.56 北裏 鈴葉(3) 高知国際高(高知)
10位 30.05.13 植野 瑠唯(3) 安芸高(高知)
11位 32.39.65 川本 真音(3) 追手前高(高知)
12位 36.11.66 中村 愛唯(1) 高松工芸高(香川)
予選 1組
1位 48.73鳴門渦潮高(徳島)
2位 50.04岡豊高(高知)
3位 50.12八幡浜高(愛媛)
4位 50.60観音寺総合高(香川)
5位 50.62松山東高(愛媛)
6位 50.97高松高(香川)
7位 51.52高知商高(高知)
8位 51.82徳島文理高(徳島)
予選 2組
1位 47.78済美高(愛媛)
2位 48.42鳴門高(徳島)
3位 49.27中村高(高知)
4位 50.04高知学芸高(高知)
5位 51.06観音寺一高(香川)
6位 51.25川之石高(愛媛)
予選 3組
1位 48.21四国学大香川西高(香川)
2位 48.81安芸高(高知)
3位 49.04徳島市立高(徳島)
4位 49.60松山北高(愛媛)
5位 49.62聖カタリナ学園(愛媛)
6位 50.02富岡東高(徳島)
7位 50.58高松桜井高(香川)
決勝
1位 47.55済美高(愛媛)
2位 47.87四国学大香川西高(香川)
3位 48.08鳴門渦潮高(徳島)
4位 48.39鳴門高(徳島)
5位 48.53安芸高(高知)
6位 49.21徳島市立高(徳島)
7位 49.82岡豊高(高知)
8位 49.93中村高(高知)
予選 1組
1位 3.55.93四国学大香川西高(香川)
2位 4.02.78徳島市立高(徳島)
3位 4.05.18新田高(愛媛)
4位 4.06.31松山中央高(愛媛)
5位 4.09.61高松桜井高(香川)
6位 4.14.07高知国際高(高知)
7位 4.14.82富岡東高(徳島)
8位 4.19.12岡豊高(高知)
予選 2組
1位 4.04.22鳴門高(徳島)
2位 4.08.97松山西中等高(愛媛)
3位 4.09.31城東高(徳島)
4位 4.13.93観音寺一高(香川)
5位 4.14.79聖カタリナ学園(愛媛)
6位 4.16.09高松西高(香川)
7位 4.16.93小津高(高知)
8位 4.18.44山田高(高知)
予選 3組
1位 3.56.82済美高(愛媛)
2位 3.59.93鳴門渦潮高(徳島)
3位 4.00.02高知学芸高(高知)
4位 4.02.06脇町高(徳島)
5位 4.09.12観音寺総合高(香川)
6位 4.16.07高松工芸高(香川)
7位 4.20.14新居浜西高(愛媛)
8位 4.21.50高知商高(高知)
決勝
1位 3.46.57四国学大香川西高(香川)
2位 3.50.13済美高(愛媛)
3位 3.54.64鳴門高(徳島)
4位 3.57.74鳴門渦潮高(徳島)
5位 3.58.28徳島市立高(徳島)
6位 3.58.35高知学芸高(高知)
7位 4.00.43脇町高(徳島)
8位 4.10.23松山西中等高(愛媛)
決勝
1位 1.62 越智 心音(3) 今治西高(愛媛)
2位 1.59 辰己 蓉(3) 高知学芸高(高知)
3位 1.59 郷田 みつき(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 1.59 泉 彩花(2) 鳴門高(徳島)
5位 1.59 谷本 那津(3) 高松商高(香川)
6位 1.56 大久保 遥花(3) 追手前高(高知)
7位 1.53 上田 伊織(1) 松山工高(愛媛)
8位 1.50 長木 美波(2) 岡豊高(高知)
8位 1.50 中村 みなみ(3) 愛媛大附高(愛媛)
8位 1.50 寺山 結衣(2) 高知国際高(高知)
11位 1.45 島田 夏芽(2) 富岡東高(徳島)
12位 1.45 大島 いろは(2) 中村高(高知)
12位 1.45 鷹尾 香奈(3) 高松桜井高(香川)
14位 1.45 西村 美桜(2) 高松中央高(香川)
14位 1.45 滝 紗央莉(1) 阿波高(徳島)
七種競技 1組
1位 1.53 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.44 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 1.38 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
4位 1.38 池上 林檎(2) 高知高(高知)
5位 1.32 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
6位 1.29 亀田 依吹(2) 英明高(香川)
七種競技 2組
1位 1.38 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 1.35 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
3位 1.29 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
4位 1.29 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
5位 1.29 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
6位 1.20 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
決勝
1位 3.70 豊田 ひなた(3) 観音寺一高(香川)
2位 3.50 篠原 わかな(3) 松山北高(愛媛)
3位 3.50 鈴木 夢桜(1) 高知高(高知)
4位 3.50 高橋 侑莉愛(3) 観音寺総合高(香川)
5位 3.10 鈴木 夢空(3) 高知高(高知)
6位 3.00 倉橋 花奏(2) 松山東高(愛媛)
6位 3.00 西村 彩依(1) 川之江高(愛媛)
8位 2.90 山本 優奈(2) 済美高(愛媛)
9位 2.20 奥田 渉未(2) 高知高(高知)
10位 2.00 榊原 暖友(1) 徳島科技高(徳島)
10位 2.00 安田 萌瑛(3) 徳島科技高(徳島)
決勝
1位 6.27 (2.4) 恒石 望乃(3) 高知高(高知)
2位 5.97 (1.3) 山崎 りりや(2) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 5.70 (1.4) 鶴井 結莉(2) 済美高(愛媛)
4位 5.70 (2.5) 古林 凛乃(1) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 5.62 (2.6) 高内 結菜(3) 鳴門高(徳島)
6位 5.59 (2.0) 庄村 花菜(2) 徳島市立高(徳島)
7位 5.52 (1.8) 篠原 彩緒(2) 松山北高(愛媛)
8位 5.51 (1.7) 別宮 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 5.48 (1.3) 郡 寿珠(3) 徳島市立高(徳島)
10位 5.47 (1.2) 吉良 光咲(2) 八幡浜高(愛媛)
11位 5.44 (1.1) 上田 さやか(1) 八幡浜高(愛媛)
12位 5.40 (3.0) 横山 穂乃翔(1) 高知農高(高知)
13位 5.39 (2.7) 森 心花(3) 今治西高(愛媛)
14位 5.30 (1.8) 黒浜 咲月(1) 鳴門高(徳島)
15位 5.23 (2.3) 美濃 杏莉(1) 高松商高(香川)
16位 5.20 (1.5) 石田 凛花(3) 四国学大香川西高(香川)
17位 5.19 (1.4) 山岡 杏里(3) 岡豊高(高知)
18位 5.17 (2.1) 岡松 花音(2) 安芸高(高知)
19位 5.03 (1.4) 岸上 由依(2) 高瀬高(香川)
20位 4.91 (0.6) 田中 陶子(3) 高松北高(香川)
21位 4.88 (2.6) 奈良 英恵(2) 高松桜井高(香川)
22位 4.81 (-0.5) 小松 迦帆(3) 高知農高(高知)
七種競技
1位 5.22 (1.3) 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 5.11 (1.2) 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 4.84 (1.1) 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
4位 4.71 (-1.1) 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
5位 4.68 (1.7) 池上 林檎(2) 高知高(高知)
6位 4.60 (0.8) 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
7位 4.60 (1.6) 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
8位 4.59 (1.6) 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
9位 4.48 (-1.0) 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
10位 4.42 (-2.3) 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
11位 4.06 (1.6) 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
決勝
1位 12.35 (1.4) 恒石 望乃(3) 高知高(高知)
2位 12.19 (0.2) 小松 迦帆(3) 高知農高(高知)
3位 12.15 (1.6) 古林 凛乃(1) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 12.12 (2.8) 山岡 杏里(3) 岡豊高(高知)
5位 12.11 (3.6) 高内 結菜(3) 鳴門高(徳島)
6位 11.62 (1.8) 吉良 光咲(2) 八幡浜高(愛媛)
7位 11.58 (2.0) 郡 寿珠(3) 徳島市立高(徳島)
8位 11.55 (1.8) 別宮 璃音(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 11.21 (1.9) 篠原 彩緒(2) 松山北高(愛媛)
10位 11.12 (3.0) 田中 陶子(3) 高松北高(香川)
11位 11.12 (2.8) 石田 凛花(3) 四国学大香川西高(香川)
12位 11.09 (2.8) 上岡 芙美子(2) 中村高(高知)
13位 11.06 (1.4) 鶴井 結莉(2) 済美高(愛媛)
14位 10.89 (2.5) 榊原 暖友(1) 徳島科技高(徳島)
15位 10.84 (2.4) 森 心花(3) 今治西高(愛媛)
16位 10.81 (1.8) 岸上 由依(2) 高瀬高(香川)
決勝
1位 12.39 山口 嘉夢(2) 生光学園高(徳島)
2位 11.96 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高(愛媛)
3位 11.32 安達 栞(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 11.13 山口 凛桜(1) 生光学園高(徳島)
5位 11.05 楮佐古 めい(3) 高知農高(高知)
6位 10.83 永田 陽菜乃(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 10.77 森本 美優(1) 高知国際高(高知)
8位 10.43 田中 優陽(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 10.34 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 10.26 吉井 杏(3) 今治明徳高矢田(愛媛)
11位 10.00 近藤 実桜(2) 今治西高(愛媛)
12位 9.85 山本 真穂(3) 岡豊高(高知)
13位 9.67 弘瀬 美有(1) 新居浜東高(愛媛)
14位 9.31 曽我部 まりも(1) 高松北高(香川)
15位 9.18 岩見 奏愛(3) 追手前高(高知)
16位 8.88 藤田 晶子(1) 高瀬高(香川)
17位 8.75 中田 紗都(2) 高知国際高(高知)
18位 8.73 樫尾 優美(2) 追手前高(高知)
19位 8.55 樋笠 友南(3) 高瀬高(香川)
七種競技
1位 8.34 亀田 依吹(2) 英明高(香川)
2位 8.27 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 7.89 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
4位 7.78 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
5位 7.74 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
6位 7.68 池上 林檎(2) 高知高(高知)
7位 7.39 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
8位 6.72 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
9位 6.58 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 6.08 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
11位 5.95 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
12位 5.81 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
決勝
1位 37.09 八木 美都(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 35.60 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 34.85 橋本 葵(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 34.80 吉井 杏(3) 今治明徳高矢田(愛媛)
5位 34.76 安達 栞(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 34.46 佐藤 安姫里(2) 生光学園高(徳島)
7位 33.72 楮佐古 めい(3) 高知農高(高知)
8位 32.96 岩見 奏愛(3) 追手前高(高知)
9位 31.41 山口 凛桜(1) 生光学園高(徳島)
10位 31.13 花山 晴香(3) 松山北高(愛媛)
11位 28.90 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高(愛媛)
12位 28.89 大内 優花(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
13位 27.80 筒井 楓華(3) 高松北高(香川)
14位 27.38 山本 真穂(3) 岡豊高(高知)
15位 27.02 高橋 美妃(1) 観音寺総合高(香川)
16位 25.83 岡崎 真紀乃(2) 高知農高(高知)
17位 25.55 中西 友奏(2) 脇町高(徳島)
18位 25.55 吉原 実優(3) 高松北高(香川)
19位 23.74 一山 涼夏(2) 海部高(徳島)
20位 20.21 森本 美優(1) 高知国際高(高知)
決勝
1位 45.33 須恵 樹杏良(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 45.18 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高(愛媛)
3位 40.92 伊藤 梓(3) 新居浜西高(愛媛)
4位 40.30 早野 仁美(3) 今治明徳高(愛媛)
5位 39.12 楮佐古 めい(3) 高知農高(高知)
6位 38.78 小宮路 優来(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 38.02 渡辺 朝美(3) 今治南高(愛媛)
8位 34.68 筒井 楓華(3) 高松北高(香川)
9位 33.66 小野 優菜(2) 笠田高(香川)
10位 27.49 モラレス 和み(2) 高知高(高知)
11位 24.85 樫尾 優美(2) 追手前高(高知)
12位 21.79 細野 友理(2) 脇町高(徳島)
決勝
1位 41.60 早野 仁美(3) 今治明徳高(愛媛)
2位 40.06 池上 林檎(2) 高知高(高知)
3位 39.66 中田 紗都(2) 高知国際高(高知)
4位 39.57 山戸 風音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 39.04 織田 わかば(3) 野村高(愛媛)
6位 38.92 鷲見 圭都(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 38.86 安並 未来(3) 小津高(高知)
8位 35.17 安高 真梨(3) 松山南高(愛媛)
9位 33.79 赤尾 琉華(2) 今治北高大三島(愛媛)
10位 33.09 三木 綺華(2) 高松北高(香川)
11位 33.08 岩見 奏愛(3) 追手前高(高知)
12位 33.05 一山 涼夏(2) 海部高(徳島)
13位 32.68 田村 早紀(2) 四国学大香川西高(香川)
14位 31.60 大島 いろは(2) 中村高(高知)
15位 30.84 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
16位 30.66 松下 芽依(2) 英明高(香川)
17位 29.25 三岡 真尋(3) 城東高(徳島)
18位 28.32 多田 茉央(2) 高松一高(香川)
19位 26.97 樋笠 友南(3) 高瀬高(香川)
20位 26.55 三好 琴音(3) 名西高(徳島)
21位 23.57 高橋 杏(3) 富岡西高(徳島)
22位 22.40 野田 琉乃(3) 脇町高(徳島)
七種競技
1位 38.71 池上 林檎(2) 高知高(高知)
2位 31.50 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
3位 30.56 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
4位 30.04 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
5位 25.35 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
6位 23.41 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
7位 21.46 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
8位 21.44 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 17.91 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 13.43 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)
11位 12.73 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
決勝
1位 3951 中村 紫里(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 3863 藤山 沙也(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 3800 池上 林檎(2) 高知高(高知)
4位 3663 笠原 桃樺(3) 追手前高(高知)
5位 3592 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
6位 3515 芝崎 美琵亜(2) 済美高(愛媛)
7位 3412 藤岡 こころ(2) 内子高(愛媛)
8位 3146 村上 卯月(2) 観音寺総合高(香川)
9位 3088 住吉 由莉佳(2) 脇町高(徳島)
10位 3067 谷 彩色(1) 安芸高(高知)
11位 2678 谷本 莉乃(1) 富岡東高(徳島)

コメント