神奈川県中地区高校総体陸上2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

神奈川県中地区高校総体陸上

会場:Uvanceとどろきスタジアム
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 11.42 南 海斗(2) 横須賀大津高
2位 11.63 小笠原 和也(2) 湘南学院高
3位 11.76 菱沼 流聖(2) 津久井浜高
4位 11.84 青山 智哉(3) 鎌倉高
5位 11.88 池田 京弥(3) 日大藤沢高
6位 12.24 石原 敬秀(2) 鶴嶺高
7位 12.35 宮井 琉磨(2) 横須賀総合高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.47 原 一真(3) 鵠沼高
2位 11.57 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢高
3位 11.64 猪爪 雄一朗(3) 湘南学園高
4位 11.81 加藤 輝万(3) 横須賀学院高
5位 11.96 江川 祐成(2) 大船高
6位 12.34 小泉 風牙(2) 湘南台高
7位 12.78 野村 碧生(3) アレセイア湘南
予選 3組 (0.7)
1位 11.09 河津 新真(2) 七里ガ浜高
2位 11.11 村田 朔也(3) 逗子高
3位 11.34 佐藤 新一(1) 横須賀南高
4位 11.56 南雲 圭吾(3) 湘南学院高
5位 11.72 伊東 拓海(2) 津久井浜高
6位 12.19 岡崎 勇斗(2) 横須賀学院高
7位 12.77 小林 佑輔(3) 湘南台高
予選 4組 (0.1)
1位 11.45 大森 圭一朗(3) 横須賀高
2位 11.49 依岡 燎平(2) 横浜修悠館高横須賀
3位 11.65 海瀬 元希(3) 横須賀大津高
4位 11.66 塩野入 斗哉(3) 茅ケ崎北陵高
5位 11.91 吉田 来夢(2) 茅ケ崎高
6位 12.04 瀬戸 大智(2) 深沢高
7位 12.12 松本 怜馬(2) 湘南工科大附高
8位 12.97 久保 翔雅(3) 藤沢総合高
予選 5組 (1.9)
1位 11.20 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
2位 11.29 庄司 壮希(3) 湘南高
3位 11.60 榎並 慶一郎(2) 慶応湘南藤沢高
4位 11.84 木地谷 亮成(3) 藤沢総合高
5位 11.96 中川 浬人(2) 大船高
6位 11.99 小笠 大空(3) 三浦学苑高
7位 13.16 中村 優希(2) 藤沢工科高
8位 13.71 稲見 翔波(3) アレセイア湘南
予選 6組 (0.0)
1位 11.38 成田 飛翔(3) 横須賀総合高
2位 11.55 西山 蒼真(3) 逗子開成高
3位 11.64 小菅 燿(3) 藤沢総合高
4位 11.75 加藤 天(2) 藤沢清流高
5位 12.00 鈴木 琉生(3) 藤嶺学園藤沢高
6位 12.14 海老本 陸(3) 鎌倉高
7位 12.44 小波津 アンディ(2) 逗葉高
予選 7組 (0.1)
1位 11.10 和田 悦輝(3) 日大藤沢高
2位 11.19 飴野 湊大(3) 慶応湘南藤沢高
3位 11.41 小松原 陽生(2) 逗子開成高
4位 11.61 高野 渡和(2) 寒川高
5位 11.68 小林 玄(3) 藤沢清流高
6位 11.88 木尾 峻郎(2) 栄光学園高
予選 8組 (1.2)
1位 11.09 佐藤 環(3) 藤嶺学園藤沢高
2位 11.48 椎野 悠太(3) 鎌倉高
3位 11.77 永田 悠太(3) 湘南高
4位 11.79 酒井 政秀(2) 逗子開成高
5位 11.80 岡崎 颯馬(2) 藤沢清流高
6位 12.04 石井 蒼司(2) 茅ケ崎北陵高
7位 12.80 斎藤 航(2) 藤沢西高
8位 13.08 菊池 良(2) 三浦学苑高
予選 9組 (0.9)
1位 11.28 熊谷 温人(3) 湘南学園高
2位 11.62 明石 琉(3) 湘南高
3位 11.78 松元 慎(2) 七里ガ浜高
4位 11.89 近藤 蓮(3) 横須賀総合高
5位 12.02 桧田 航磨(2) 横須賀高
6位 12.05 佐藤 哲哉(3) 横浜修悠館高横須賀
予選 10組 (-0.1)
1位 11.27 伊東 遼也(3) 逗子高
2位 11.42 菅原 明澄(2) 七里ガ浜高
3位 11.78 岩田 宗磨(3) 湘南学園高
4位 11.87 北出 竜也(3) 横須賀学院高
5位 11.90 藤田 大樹(3) 横須賀高
6位 12.16 榎本 武英(3) 湘南学院高
7位 12.30 渡辺 暉友(2) 湘南工科大附高
8位 12.93 荒毛 竣太(3) 深沢高
予選 11組 (0.2)
1位 11.38 別府 公太郎(1) 三浦学苑高
2位 11.48 山本 樹(3) 湘南工科大附高
3位 11.57 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢高
4位 11.72 上野 桜大(1) 鵠沼高
5位 11.95 小林 颯(2) 鎌倉学園高
6位 12.04 千葉 史也(3) 横浜修悠館高横須賀
7位 12.34 肥尾 広平(3) 藤嶺学園藤沢高
8位 12.51 上里 東彦(2) 湘南台高
2次予選 1組 (-1.2)
1位 11.54 熊谷 温人(3) 湘南学園高
2位 11.67 原 一真(3) 鵠沼高
3位 11.69 和田 悦輝(3) 日大藤沢高
4位 11.71 西山 蒼真(3) 逗子開成高
5位 11.79 小菅 燿(3) 藤沢総合高
6位 11.85 庄司 壮希(3) 湘南高
7位 11.98 小笠原 和也(2) 湘南学院高
2次予選 2組 (-2.1)
1位 11.38 佐藤 環(3) 藤嶺学園藤沢高
2位 11.57 別府 公太郎(1) 三浦学苑高
2位 11.57 菅原 明澄(2) 七里ガ浜高
4位 11.63 大森 圭一朗(3) 横須賀高
5位 11.73 依岡 燎平(2) 横浜修悠館高横須賀
6位 11.76 佐藤 新一(1) 横須賀南高
7位 11.97 海瀬 元希(3) 横須賀大津高
8位 12.02 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢高
2次予選 3組 (-2.9)
1位 11.63 村田 朔也(3) 逗子高
2位 11.77 成田 飛翔(3) 横須賀総合高
3位 11.83 小松原 陽生(2) 逗子開成高
4位 11.92 山本 樹(3) 湘南工科大附高
5位 11.95 椎野 悠太(3) 鎌倉高
6位 12.03 南雲 圭吾(3) 湘南学院高
7位 12.04 塩野入 斗哉(3) 茅ケ崎北陵高
8位 12.15 南 海斗(2) 横須賀大津高
2次予選 4組 (-1.4)
1位 11.24 伊東 遼也(3) 逗子高
2位 11.41 河津 新真(2) 七里ガ浜高
3位 11.51 飴野 湊大(3) 慶応湘南藤沢高
4位 11.60 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
5位 11.75 明石 琉(3) 湘南高
6位 11.76 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢高
7位 11.90 猪爪 雄一朗(3) 湘南学園高
8位 11.96 高野 渡和(2) 寒川高
予選 1組 (0.6)
1位 22.53 伊東 遼也(3) 逗子高
2位 23.21 島野 雄斗(2) 逗子開成高
3位 23.46 近藤 蓮(3) 横須賀総合高
4位 23.70 加藤 天(2) 藤沢清流高
5位 24.23 石井 蒼司(2) 茅ケ崎北陵高
6位 25.06 小波津 アンディ(2) 逗葉高
7位 26.31 小林 佑輔(3) 湘南台高
予選 2組 (1.8)
1位 23.15 椎野 悠太(3) 鎌倉高
2位 23.30 西山 蒼真(3) 逗子開成高
3位 23.49 生山 響一(3) 湘南学園高
4位 23.53 窪田 清志(2) 横須賀学院高
5位 23.74 堺 琉晟(2) 藤沢清流高
6位 23.82 黒田 清登(2) 慶応湘南藤沢高
7位 24.44 渡辺 暉友(2) 湘南工科大附高
予選 3組 (0.4)
1位 23.04 河津 新真(2) 七里ガ浜高
2位 23.79 明石 琉(3) 湘南高
3位 23.91 高野 渡和(2) 寒川高
4位 24.57 木地谷 亮成(3) 藤沢総合高
5位 24.95 山本 侑悟(1) 栄光学園高
予選 4組 (1.7)
1位 22.93 村田 朔也(3) 逗子高
2位 23.11 渡辺 裕介(2) 鵠沼高
3位 23.40 小林 玄(3) 藤沢清流高
4位 23.69 菱沼 流聖(2) 津久井浜高
5位 24.01 二瓶 航(3) 日大藤沢高
6位 24.20 柳下 直弥(2) 大船高
7位 24.63 内山 大煌(2) 鶴嶺高
8位 25.31 小泉 風牙(2) 湘南台高
予選 5組 (0.5)
1位 22.69 小沢 啓人(3) 横須賀総合高
2位 22.91 別府 公太郎(1) 三浦学苑高
3位 23.12 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
4位 23.25 塩野入 斗哉(3) 茅ケ崎北陵高
5位 24.21 佐藤 直(3) 鶴嶺高
6位 24.94 高梨 光生(2) 横須賀学院高
7位 26.45 田谷 諒真(2) 鎌倉高
予選 6組 (0.7)
1位 22.99 佐藤 環(3) 藤嶺学園藤沢高
2位 23.23 飴野 湊大(3) 慶応湘南藤沢高
3位 23.77 堀口 七緒(2) 日大藤沢高
4位 23.82 春名 虹介(2) 七里ガ浜高
5位 23.89 小林 与貴(3) 横須賀高
6位 24.78 松田 太一(3) 湘南台高
7位 24.85 馬場 寛喜(2) 三浦学苑高
予選 7組 (0.9)
1位 22.91 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
2位 23.31 小松原 陽生(2) 逗子開成高
3位 23.77 米田 爽太(3) 日大藤沢高
4位 23.95 榎並 慶一郎(2) 慶応湘南藤沢高
5位 24.78 佐藤 哲哉(3) 横浜修悠館高横須賀
6位 25.13 西口 俊介(2) 湘南学院高
7位 26.45 荒毛 竣太(3) 深沢高
予選 8組 (0.7)
1位 23.24 河野 卓也(3) 逗子高
2位 23.72 松元 慎(2) 七里ガ浜高
3位 23.82 松原 龍也(1) 三浦学苑高
4位 24.55 諸富 倖大(1) 湘南学園高
5位 24.66 吉田 来夢(2) 茅ケ崎高
6位 26.76 中本 悠斗(2) 寒川高
予選 9組 (1.1)
1位 23.95 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
2位 24.20 浜野 晶(3) 湘南高
3位 24.60 高橋 海宏(2) 大船高
4位 26.03 佐野 瑛太(2) 茅ケ崎北陵高
5位 26.15 斎藤 航(2) 藤沢西高
予選 10組 (0.7)
1位 22.89 庄司 壮希(3) 湘南高
2位 23.89 杉山 忍(3) 横須賀総合高
3位 24.08 満田 一成(3) 鵠沼高
4位 24.17 後藤 大和(3) 栄光学園高
5位 24.33 鈴木 琉生(3) 藤嶺学園藤沢高
6位 24.63 瀬戸 大智(2) 深沢高
7位 24.72 西田 優人(3) 湘南学院高
予選 11組 (1.0)
1位 23.01 小菅 燿(3) 藤沢総合高
2位 23.15 佐藤 翔(3) 寒川高
3位 23.36 高谷 慶仁(3) 湘南学院高
4位 23.75 依岡 燎平(2) 横浜修悠館高横須賀
5位 24.15 伊東 拓海(2) 津久井浜高
2次予選 1組 (1.6)
1位 22.76 小菅 燿(3) 藤沢総合高
2位 22.87 小沢 啓人(3) 横須賀総合高
3位 23.08 島野 雄斗(2) 逗子開成高
4位 23.19 河野 卓也(3) 逗子高
5位 23.73 小林 玄(3) 藤沢清流高
6位 24.04 菱沼 流聖(2) 津久井浜高
7位 24.25 浜野 晶(3) 湘南高
2次予選 2組 (0.8)
1位 22.38 伊東 遼也(3) 逗子高
2位 22.54 河津 新真(2) 七里ガ浜高
3位 23.03 西山 蒼真(3) 逗子開成高
4位 23.36 椎野 悠太(3) 鎌倉高
5位 23.41 飴野 湊大(3) 慶応湘南藤沢高
6位 23.69 塩野入 斗哉(3) 茅ケ崎北陵高
7位 23.82 高谷 慶仁(3) 湘南学院高
8位 24.17 堺 琉晟(2) 藤沢清流高
2次予選 3組 (0.9)
1位 22.76 別府 公太郎(1) 三浦学苑高
2位 22.76 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
3位 23.16 村田 朔也(3) 逗子高
4位 23.39 渡辺 裕介(2) 鵠沼高
5位 23.60 明石 琉(3) 湘南高
6位 24.01 杉山 忍(3) 横須賀総合高
7位 24.39 生山 響一(3) 湘南学園高
8位 24.60 窪田 清志(2) 横須賀学院高
2次予選 4組 (0.3)
1位 22.83 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
2位 23.13 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
3位 23.18 佐藤 翔(3) 寒川高
4位 23.21 庄司 壮希(3) 湘南高
5位 23.26 佐藤 環(3) 藤嶺学園藤沢高
6位 23.49 小松原 陽生(2) 逗子開成高
7位 23.59 近藤 蓮(3) 横須賀総合高
8位 24.24 加藤 天(2) 藤沢清流高
予選 1組
1位 51.26 小沢 啓人(3) 横須賀総合高
2位 52.39 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高
3位 52.39 三堀 雄輝(2) 藤沢清流高
4位 52.99 田中 洸輝(3) 横須賀大津高
5位 53.59 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
6位 54.53 菊地 将悟(2) 茅ケ崎西浜高
7位 56.44 松田 太一(3) 湘南台高
予選 2組
1位 51.67 小松 武咲支(2) 横須賀高
2位 51.84 松村 壮吾(3) 横須賀学院高
3位 53.88 山田 太陽(2) 三浦学苑高
4位 53.88 近藤 玄隆(2) 逗子開成高
5位 54.63 堺 琉晟(2) 藤沢清流高
6位 54.96 池田 旺大郎(3) 横須賀大津高
7位 55.47 佐藤 直(3) 鶴嶺高
8位 56.57 西口 俊介(2) 湘南学院高
予選 3組
1位 52.73 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
2位 52.91 島野 雄斗(2) 逗子開成高
3位 53.11 金子 絵(2) 大船高
4位 53.13 向田 泰誠(1) 三浦学苑高
5位 55.94 星野 健太(3) 横須賀学院高
6位 56.49 加川 輝(2) 茅ケ崎北陵高
7位 57.46 高橋 直翔(2) 茅ケ崎高
予選 4組
1位 53.38 石塚 治揮(3) 横須賀高
2位 53.54 奥山 陸斗(3) 日大藤沢高
3位 53.65 杉山 忍(3) 横須賀総合高
4位 54.14 山本 侑悟(1) 栄光学園高
5位 54.25 藤井 大智(2) 湘南学園高
6位 54.41 藤原 夢星(2) 寒川高
7位 55.82 内山 大煌(2) 鶴嶺高
予選 5組
1位 51.26 守屋 想太(3) 横須賀大津高
2位 51.39 池田 優太(3) 藤嶺学園藤沢高
3位 51.66 鮫島 湊(3) 鎌倉高
4位 52.08 村谷 遥都(3) 湘南台高
5位 52.92 満田 一成(3) 鵠沼高
6位 52.97 杉本 翔雄(2) 鎌倉学園高
7位 55.23 黒田 清登(2) 慶応湘南藤沢高
8位 55.81 高山 瑞季(2) 横浜修悠館高横須賀
予選 6組
1位 51.96 渡辺 裕介(2) 鵠沼高
2位 52.61 日和田 敦也(2) 鎌倉学園高
3位 54.13 増山 大智(2) 藤嶺学園藤沢高
4位 54.49 西田 優人(3) 湘南学院高
5位 54.85 西山 准哉(2) 追浜高
6位 55.61 大山 純平(3) 日大藤沢高
7位 61.56 吉田 大祐(3) 湘南台高
予選 7組
1位 51.45 押山 千裕(3) 七里ガ浜高
2位 52.04 西浜 竜平(2) 鵠沼高
3位 52.38 飯田 碧生(3) 湘南高
4位 53.78 高橋 海宏(2) 大船高
5位 57.08 田草川 哲(3) 湘南学園高
6位 57.82 近藤 晴(1) 三浦学苑高
予選 8組
1位 51.60 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
2位 52.57 春名 虹介(2) 七里ガ浜高
3位 54.59 柳下 直弥(2) 大船高
4位 55.81 梅川 岳飛(3) 藤沢清流高
5位 56.17 千葉 史也(3) 横浜修悠館高横須賀
6位 60.20 佐藤 颯音(1) 逗葉高
予選 9組
1位 52.52 富岡 晴(3) 日大藤沢高
2位 52.55 斎藤 亙(2) 湘南工科大附高
3位 53.35 田中 大稀(3) 追浜高
4位 54.33 白井 恒誠(3) 湘南高
5位 57.71 檀上 明(2) 藤沢工科高
6位 58.98 小波津 アンディ(2) 逗葉高
7位 61.50 屶網 航己(3) 藤嶺学園藤沢高
2次予選 1組
1位 51.16 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
2位 51.92 守屋 想太(3) 横須賀大津高
3位 52.00 日和田 敦也(2) 鎌倉学園高
4位 54.07 石塚 治揮(3) 横須賀高
5位 54.09 金子 絵(2) 大船高
6位 54.47 満田 一成(3) 鵠沼高
7位 55.43 奥山 陸斗(3) 日大藤沢高
2次予選 2組
1位 50.15 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
2位 51.13 小松 武咲支(2) 横須賀高
3位 51.55 西浜 竜平(2) 鵠沼高
4位 51.64 村谷 遥都(3) 湘南台高
5位 51.83 春名 虹介(2) 七里ガ浜高
6位 51.90 飯田 碧生(3) 湘南高
7位 52.83 田中 大稀(3) 追浜高
8位 53.79 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
2次予選 3組
1位 50.72 小沢 啓人(3) 横須賀総合高
2位 51.53 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高
3位 52.61 池田 優太(3) 藤嶺学園藤沢高
4位 52.69 島野 雄斗(2) 逗子開成高
5位 54.06 田中 洸輝(3) 横須賀大津高
6位 54.13 杉本 翔雄(2) 鎌倉学園高
7位 54.81 富岡 晴(3) 日大藤沢高
8位 55.47 高橋 海宏(2) 大船高
2次予選 4組
1位 51.09 渡辺 裕介(2) 鵠沼高
2位 51.42 松村 壮吾(3) 横須賀学院高
3位 51.42 押山 千裕(3) 七里ガ浜高
4位 51.47 斎藤 亙(2) 湘南工科大附高
5位 52.64 三堀 雄輝(2) 藤沢清流高
6位 53.54 鮫島 湊(3) 鎌倉高
7位 55.59 杉山 忍(3) 横須賀総合高
予選 1組
1位 2.11.56 向田 泰誠(1) 三浦学苑高
2位 2.12.13 冠 琳太(2) 鎌倉学園高
3位 2.12.95 舟木 稜(3) 日大藤沢高
4位 2.13.68 織田 蒼也(2) 横須賀大津高
5位 2.19.26 佐藤 颯音(1) 逗葉高
予選 2組
1位 2.05.73 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高
2位 2.05.86 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高
3位 2.06.02 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
4位 2.08.28 村谷 遥都(3) 湘南台高
5位 2.11.17 矢島 凛太郎(3) 栄光学園高
6位 2.13.57 林 仁晴(3) 湘南学園高
7位 2.16.14 高橋 直翔(2) 茅ケ崎高
予選 3組
1位 2.08.64 西塚 奏琉(3) 横須賀高
2位 2.08.93 小林 海尋(3) 鎌倉高
3位 2.09.03 西田 遥斗(3) 津久井浜高
4位 2.09.53 三浦 快理(2) 七里ガ浜高
5位 2.12.43 荒井 陸人(2) 横須賀大津高
6位 2.17.99 柴田 悠太朗(2) 横須賀学院高
予選 4組
1位 2.06.67 松村 壮吾(3) 横須賀学院高
2位 2.06.71 川端 啓聖(3) 湘南高
3位 2.07.03 三堀 雄輝(2) 藤沢清流高
4位 2.07.34 久保田 元(2) 七里ガ浜高
5位 2.09.59 岩井 一樹(2) 追浜高
6位 2.11.07 宮井 啓太郎(1) 栄光学園高
7位 2.14.72 宮井 琉磨(2) 横須賀総合高
8位 2.35.37 徳重 勇羽智(3) 藤嶺学園藤沢高
予選 5組
1位 2.06.99 岩本 大知(3) 逗子開成高
2位 2.08.46 馬見 祐生(2) 大船高
3位 2.08.69 瀬戸 信成(2) 湘南高
4位 2.09.11 曽根 純成(2) 慶応湘南藤沢高
5位 2.09.76 家村 幸大朗(3) 栄光学園高
6位 2.10.88 岡田 青空(3) 藤嶺学園藤沢高
7位 2.11.59 加川 輝(2) 茅ケ崎北陵高
8位 2.14.41 岩永 龍空(2) 横須賀学院高
予選 6組
1位 2.05.88 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高
2位 2.06.77 西浜 竜平(2) 鵠沼高
3位 2.06.80 富岡 晴(3) 日大藤沢高
4位 2.08.09 成井 渚(3) 横須賀総合高
5位 2.10.49 伊藤 悠真(3) 慶応湘南藤沢高
6位 2.15.05 半田 瑞貴(3) 逗子開成高
7位 2.19.42 山崎 大生(3) 横浜修悠館高横須賀
予選 7組
1位 2.06.35 山崎 夏空(3) 湘南工科大附高
2位 2.06.60 太田 海寛(2) 日大藤沢高
3位 2.07.10 倉茂 優星(3) 湘南高
4位 2.11.44 井口 佳祐(3) 湘南学園高
予選 8組
1位 2.06.17 山田 孝駿(2) 横浜修悠館高横須賀
2位 2.06.62 萩原 惇(3) 追浜高
3位 2.07.78 金子 絵(2) 大船高
4位 2.10.86 石塚 光一(3) 津久井浜高
5位 2.11.77 児 玉 空乃進(2) 横須賀大津高
6位 2.16.42 堀家 羚(2) 横須賀高
7位 2.21.24 佐藤 翔太(2) 逗葉高
予選 9組
1位 2.03.81 諸星 悠斗(3) 湘南工科大附高
2位 2.03.90 山田 太陽(2) 三浦学苑高
3位 2.04.18 大久保 遥史(2) 鎌倉学園高
4位 2.10.77 谷本 廉(3) 湘南学院高
5位 2.12.37 徳江 啓太(3) 横浜修悠館高横須賀
6位 2.15.89 羽柴 康生(3) 大船高
7位 2.22.13 勝山 倖輔(3) 逗子開成高
2次予選 1組
1位 2.00.70 山崎 夏空(3) 湘南工科大附高
2位 2.00.79 瀬戸 信成(2) 湘南高
3位 2.04.12 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
4位 2.04.45 太田 海寛(2) 日大藤沢高
5位 2.04.64 西田 遥斗(3) 津久井浜高
6位 2.07.90 萩原 惇(3) 追浜高
7位 2.14.85 山田 孝駿(2) 横浜修悠館高横須賀
2次予選 2組
1位 2.02.22 松村 壮吾(3) 横須賀学院高
2位 2.02.38 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高
3位 2.04.26 村谷 遥都(3) 湘南台高
4位 2.05.01 高好 陽之心(2) 鎌倉学園高
5位 2.07.63 三堀 雄輝(2) 藤沢清流高
6位 2.08.70 富岡 晴(3) 日大藤沢高
7位 2.09.78 曽根 純成(2) 慶応湘南藤沢高
8位 2.10.96 川端 啓聖(3) 湘南高
2次予選 3組
1位 2.00.63 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高
2位 2.02.43 金子 絵(2) 大船高
3位 2.02.69 西浜 竜平(2) 鵠沼高
4位 2.02.78 山田 太陽(2) 三浦学苑高
5位 2.08.67 岩本 大知(3) 逗子開成高
6位 2.10.13 倉茂 優星(3) 湘南高
7位 2.14.11 冠 琳太(2) 鎌倉学園高
8位 2.14.16 三浦 快理(2) 七里ガ浜高
2次予選 4組
1位 1.59.57 向田 泰誠(1) 三浦学苑高
2位 2.00.68 諸星 悠斗(3) 湘南工科大附高
3位 2.01.03 馬見 祐生(2) 大船高
4位 2.01.12 西塚 奏琉(3) 横須賀高
5位 2.06.98 小林 海尋(3) 鎌倉高
6位 2.12.26 久保田 元(2) 七里ガ浜高
7位 2.13.92 岩井 一樹(2) 追浜高
8位 2.14.60 成井 渚(3) 横須賀総合高
予選 1組
1位 4.31.77 馬見 祐生(2) 大船高
2位 4.31.91 下倉 佑斗(3) 湘南工科大附高
3位 4.32.23 小林 海尋(3) 鎌倉高
4位 4.32.31 林 天馬(2) 七里ガ浜高
5位 4.32.33 高橋 宏輔(2) 追浜高
6位 4.32.55 大野 瑛翔(1) 逗子開成高
7位 4.35.53 堀川 直央(2) 横須賀学院高
8位 4.39.05 伊藤 悠真(3) 慶応湘南藤沢高
9位 4.39.58 青木 義頼(2) 横須賀高
10位 4.45.03 柏木 泰知(3) 栄光学園高
11位 5.00.53 松浦 優太(2) 藤嶺学園藤沢高
12位 5.11.00 大石 理貴(3) 津久井浜高
予選 2組
1位 4.09.60 須藤 航一朗(3) 鎌倉学園高
2位 4.10.06 野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢高
3位 4.19.75 小出 暖人(2) 三浦学苑高
4位 4.21.61 竹内 琉生(3) 湘南高
5位 4.21.91 千島 匡翼(3) 日大藤沢高
6位 4.22.54 帖佐 優太(3) 横須賀高
7位 4.28.21 清水 優樹(3) 茅ケ崎北陵高
8位 4.31.80 石井 康太(3) 藤沢清流高
9位 4.32.33 村田 洋一郎(2) 栄光学園高
10位 4.32.71 手塚 生(2) 横須賀総合高
11位 4.50.02 石塚 光一(3) 津久井浜高
12位 5.18.25 丹野 元隆(3) 横浜修悠館高横須賀
13位 5.37.37 高橋 陽杜(2) アレセイア湘南
予選 3組
1位 4.27.30 後藤 駿太(1) 湘南工科大附高
2位 4.28.94 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高
3位 4.28.98 鈴木 康介(3) 鎌倉学園高
4位 4.29.06 稲川 温健(3) 日大藤沢高
5位 4.30.55 西田 遥斗(3) 津久井浜高
6位 4.31.42 根本 健吾(3) 藤嶺学園藤沢高
7位 4.31.71 曽根 純成(2) 慶応湘南藤沢高
8位 4.32.45 久保田 元(2) 七里ガ浜高
9位 4.35.33 谷本 廉(3) 湘南学院高
10位 4.40.33 吉田 智之(2) 逗子開成高
11位 4.41.74 渡辺 雷(3) 茅ケ崎高
12位 4.48.22 藤尾 昊太(2) 大船高
13位 4.49.77 池田 愛祈(3) 横浜修悠館高横須賀
14位 4.57.33 大貫 涼乃介(2) 横須賀学院高
予選 4組
1位 4.19.82 和田 晴之(3) 三浦学苑高
2位 4.27.69 津崎 圭将(3) 湘南高
3位 4.28.15 今泉 翔一朗(2) 栄光学園高
4位 4.28.62 山田 孝駿(2) 横浜修悠館高横須賀
5位 4.28.94 河野 拓真(3) 日大藤沢高
6位 4.29.43 舞 悠次郎(3) 横須賀学院高
7位 4.34.45 竹井 佑羽弥(1) 大船高
8位 4.34.66 三浦 快理(2) 七里ガ浜高
9位 4.38.60 茂木 隆治(1) 藤沢西高
10位 4.38.78 小山 耀平(2) 横須賀高
11位 4.38.84 後藤 莉央(3) 追浜高
12位 4.40.86 田中 秀弥(3) 逗子開成高
13位 4.56.84 佐藤 翔太(2) 逗葉高
2次予選 1組
1位 4.07.92 野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢高
2位 4.08.15 和田 晴之(3) 三浦学苑高
3位 4.12.58 鈴木 康介(3) 鎌倉学園高
4位 4.12.90 藤岡 怜央(2) 三浦学苑高
5位 4.13.90 稲川 温健(3) 日大藤沢高
6位 4.16.85 河野 拓真(3) 日大藤沢高
7位 4.29.12 後藤 駿太(1) 湘南工科大附高
8位 4.30.31 舞 悠次郎(3) 横須賀学院高
9位 4.30.41 今泉 翔一朗(2) 栄光学園高
10位 4.31.44 津崎 圭将(3) 湘南高
11位 4.36.21 西田 遥斗(3) 津久井浜高
12位 4.36.81 石井 康太(3) 藤沢清流高
13位 4.39.57 高橋 宏輔(2) 追浜高
14位 4.41.77 久保田 元(2) 七里ガ浜高
15位 4.43.81 山田 孝駿(2) 横浜修悠館高横須賀
2次予選 2組
1位 4.05.89 須藤 航一朗(3) 鎌倉学園高
2位 4.08.82 馬見 祐生(2) 大船高
3位 4.09.07 小出 暖人(2) 三浦学苑