神奈川県川崎地区中学校通信2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校通信
神奈川県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

神奈川県川崎地区中学校通信

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2023年5月20日

予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.47 守屋 祐人(1) 田島中
2位 12.94 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
3位 13.42 井上 駆留(1) 川崎柿生中
4位 13.84 安田 陽祐(1) 川崎金程中
5位 14.02 佐藤 珀(1) 川崎橘中
6位 14.16 内海 斗翔(1) 川崎臨港中
7位 15.20 千葉 絢人(1) 川崎犬蔵中
8位 15.56 小林 大悟(1) 菅中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.35 東海林 怜雄(1) 川崎宮内中
2位 13.60 法木 俊士也(1) 川崎白鳥中
3位 13.95 宮越 雄大(1) 川崎大師中
4位 14.04 岩崎 充希(1) 川崎西生田中
5位 14.16 山本 悠ノ介(1) 川崎はるひ野中
6位 14.37 井上 泰聡(1) 市川崎高附中
7位 15.42 林 翔尉(1) 川崎中
 DNS 永嶋 佑(1) 川崎有馬中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.01 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
2位 13.22 谷畑 準哉(1) 川崎東橘中
3位 13.46 甲斐田 晴麻(1) 川崎川中島中
4位 13.62 三宅 寛亮(1) 川崎宮崎中
5位 13.66 中本 悠太(1) 川崎南生田中
6位 13.99 吉崎 颯真(1) 川崎日吉中
7位 14.38 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
 DNS 伊藤 蓮(1) 川崎南大師中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.00 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
2位 13.07 遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
3位 13.30 本庄 未和(1) 川崎王禅寺中央中
4位 13.41 酒井 隆太郎(1) 川崎高津中
5位 14.63 田中 悠翔(1) 川崎東高津中
6位 16.14 白石 暖透(1) 川崎南菅中
7位 16.92 桑原 泰知(1) 川崎御幸中
 DNS 斎藤 央助(1) 川崎西高津中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.35 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 13.35 安部 翼(1) 川崎西中原中
3位 13.50 北見 叡伸(1) 川崎枡形中
4位 13.57 寺岡 拓隼(1) 川崎野川中
5位 14.39 樋口 隼哉(1) 川崎井田中
6位 14.88 庄司 翔(1) 川崎富士見中
 DSQ 樺沢 健人(1) 川崎平間中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 13.01 佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
2位 13.53 嵯峨野 春斗(1) 川崎生田中
3位 13.73 山中 勢太郎(1) 川崎長沢中
4位 13.78 久保木 遥(1) 川崎京町中
5位 13.87 桜井 結(1) 川崎塚越中
6位 14.77 田口 悠真(1) 川崎渡田中
 DNS 児玉 蒼太(1) 川崎中野島中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.46 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 12.58 守屋 祐人(1) 田島中
3位 12.74 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
4位 12.94 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
5位 13.14 佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
6位 13.28 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
7位 13.31 遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
8位 13.58 谷畑 準哉(1) 川崎東橘中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.32 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 12.20 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
3位 12.78 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
4位 13.19 須山 新之介(2) 川崎住吉中
5位 13.31 植木 歩(2) 川崎金程中
6位 13.60 小島 光太朗(2) 川崎南生田中
7位 13.98 小坂谷 律(2) 川崎今井中
8位 14.07 瀬下 智也(2) 川崎西生田中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.64 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 12.35 青木 健太(2) 川崎稲田中
3位 12.68 楠瀬 達己(2) 法大二中
4位 13.27 浦山 櫂(2) 川崎東高津中
5位 13.59 石渡 凰来(2) 川崎南大師中
6位 14.87 鳥居 翔介(2) 田島中
 DSQ 高橋 蒐(2) 川崎有馬中
 DSQ 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.13 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
2位 12.16 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
3位 12.41 及川 巧真(2) 川崎塚越中
4位 12.99 秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
5位 12.99 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
6位 14.21 内藤 次郎(2) 市川崎高附中
7位 14.68 武藤 悠真(2) 平中
 DNS 村山 拓実(2) 川崎柿生中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 11.93 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
2位 12.27 中沢 稜治(2) 川崎東橘中
3位 12.63 大月 洵佑(2) 桐光学園中
4位 12.78 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
5位 12.97 三島 大空(2) 川崎長沢中
6位 13.20 川瀬 翔太(2) 川崎西高津中
 DNS 倉本 拓未(2) 川崎日吉中
 DNS 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 11.53 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 12.42 田中 陸来(2) 川崎向丘中
3位 12.71 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
4位 13.12 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
5位 13.37 矢吹 晃誠(2) 川崎生田中
6位 14.02 斎藤 叶芽(2) 川崎南河原中
 DNS 清水 亜季斗(2) 川崎中野島中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.10 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
2位 12.11 高場 拓己(2) 川崎御幸中
3位 12.81 山城 大我(2) 川崎西中原中
4位 12.88 黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
5位 14.18 田沼 陸(2) 川崎平間中
6位 14.85 長野 湊(2) 川崎井田中
 DNS 小沢 幹太(2) 川崎南菅中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.28 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.50 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 11.57 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
4位 11.98 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
5位 12.02 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
6位 12.08 高場 拓己(2) 川崎御幸中
7位 12.09 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
8位 12.14 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.19 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.77 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
3位 12.19 森 宗真(3) 川崎中野島中
4位 12.66 前田 幸也(3) 川崎大師中
5位 12.81 東原 颯馬(3) 川崎向丘中
6位 13.81 浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
 DSQ 松井 遼介(3) 川崎御幸中
 DNS 古矢 浩輝(3) 川崎犬蔵中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.51 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 12.13 三品 隼士(3) 川崎東橘中
3位 12.33 村上 康貴(3) 川崎麻生中
4位 12.66 稲葉 結希(3) 川崎今井中
5位 12.74 大塚 優雅(3) 川崎野川中
6位 13.50 斎藤 響(3) 川崎渡田中
 DNS 寺井 丈翔(3) 川崎枡形中
 DNS 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.67 内山 颯太(3) 川崎橘中
2位 11.84 小笠原 夏弥斗(3) 川崎宮前平中
3位 11.97 天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
4位 12.16 川口 翔平(3) 川崎東高津中
5位 12.38 佐藤 優成(3) 桐光学園中
6位 12.42 瀬戸 康介(3) 法大二中
7位 12.97 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.45 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
2位 11.55 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
3位 12.22 柴 太一(3) 川崎井田中
4位 12.30 白石 海(3) 川崎中
5位 12.45 中村 優太(3) 川崎宮内中
6位 13.65 沢田 簾武(3) 川崎生田中
 DNS 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 11.66 高橋 魁(3) 川崎有馬中
2位 11.76 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
3位 12.01 大沢 智之(3) 川崎西生田中
4位 12.17 中屋 享士(3) 菅中
 DNS 田村 優太(3) 平中
 DNS 内田 佳汰(3) 川崎平間中
 DNS 斎藤 大輝(3) 田島中
予選【中3】 6組 (0.2)
1位 11.58 兼平 大河(3) 市川崎高附中
2位 11.66 樋村 天河(3) 川崎西中原中
3位 12.06 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
4位 12.19 村田 勇(3) 川崎高津中
5位 12.82 高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
6位 12.86 呉山 奏音(3) 川崎川中島中
7位 15.37 小山 幸一(3) 川崎南菅中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 11.20 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.50 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 11.65 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
4位 11.70 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
5位 11.78 内山 颯太(3) 川崎橘中
6位 11.81 高橋 魁(3) 川崎有馬中
7位 11.84 兼平 大河(3) 市川崎高附中
 DNS 樋村 天河(3) 川崎西中原中
予選 1組 (0.9)
1位 23.45 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 25.21 河上 雄哉(3) 川崎金程中
3位 25.27 後藤 風翔(3) 川崎南大師中
4位 25.41 小山 真拓(3) 川崎宮内中
5位 25.93 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
6位 26.47 坂下 智紀(2) 法大二中
7位 27.50 外山 歩(3) 川崎東高津中
 DNS 小菅 廉真(3) 川崎犬蔵中
予選 2組 (1.6)
1位 23.97 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 24.31 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
3位 24.72 高松 碧(3) 川崎東橘中
4位 26.12 松下 幸平(2) 川崎富士見中
5位 26.27 山根 康生(2) 川崎西生田中
6位 26.51 川原 薫(3) 平中
7位 31.20 時森 心都(1) 川崎臨港中
 DNS 阿部 直輝(1) 川崎中
予選 3組 (0.5)
1位 23.73 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 24.48 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
3位 25.19 浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
4位 25.57 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
5位 25.89 中村 柔誠(3) 川崎中野島中
6位 26.45 松田 凌典(3) 桐光学園中
7位 27.36 クマル 結翔(3) 川崎柿生中
8位 32.71 手塚 蒼真(1) 川崎井田中
予選 4組 (0.7)
1位 24.89 石川 一輝(3) 川崎長沢中
2位 25.14 山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
3位 25.35 石橋 碧壬(3) 川崎高津中
4位 27.41 吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
5位 27.89 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
6位 31.41 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
 DNS 村山 由騎(3) 川崎野川中
 DNS 安田 翔一(3) 川崎橘中
予選 5組 (-0.2)
1位 24.38 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
2位 24.87 古屋 颯(3) 川崎南河原中
3位 24.93 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
4位 25.03 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
5位 25.24 森 海斗(2) 川崎大師中
6位 26.39 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
7位 27.30 三井 詩温(2) 川崎南菅中
8位 30.82 佐藤 翔馬(2) 田島中
予選 6組 (0.4)
1位 23.54 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 24.02 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
3位 24.28 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
4位 25.05 大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
5位 25.35 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
6位 26.05 高橋 優雅(3) 川崎今井中
7位 28.06 柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
 DNS 関 大河(2) 川崎日吉中
決勝 (0.7)
1位 22.61 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 23.25 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 23.53 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
4位 23.75 西村 克成(3) 川崎西中原中
5位 23.83 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
6位 23.96 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
7位 24.06 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
8位 24.60 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
予選 1組
1位 52.27 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 55.55 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
3位 56.18 進藤 青空(3) 川崎西生田中
4位 57.62 青木 太一(2) 川崎向丘中
5位 58.93 千田 敦優(3) 川崎南大師中
6位 61.85 佐々木 奏志(3) 川崎臨港中
7位 62.13 津端 楓斗(3) 平中
 DNS 後藤 大成(3) 川崎橘中
予選 2組
1位 53.82 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 56.55 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
3位 56.80 高橋 幸之助(3) 川崎有馬中
4位 60.27 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
5位 62.77 寺田 潤平(2) 川崎犬蔵中
6位 66.49 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
7位 78.09 高橋 幸雅(1) 川崎平間中
 DNS 酒本 和諒(2) 川崎枡形中
予選 3組
1位 53.97 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
2位 54.48 山本 文葵(3) 川崎日吉中
3位 54.55 江田 湧翔(3) 法大二中
4位 56.43 成瀬 太朗(3) 川崎井田中
5位 59.25 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
6位 59.67 染谷 琉成(3) 川崎柿生中
7位 59.91 長谷川 晧平(2) 川崎白鳥中
予選 4組
1位 53.65 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
2位 55.03 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
3位 55.85 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
4位 57.29 清水 昊(3) 川崎御幸中
5位 58.23 田中 利忠(3) 川崎富士見中
6位 60.10 近藤 絆(3) 川崎南菅中
7位 70.32 霜上 太凰(3) 川崎稲田中
予選 5組
1位 54.93 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
2位 54.97 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
3位 57.34 福島 巧真(3) 川崎大師中
4位 57.46 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
5位 60.06 五十嵐 優太(3) 川崎西高津中
6位 62.35 松野 哲也(3) 川崎高津中
7位 62.50 三橋 日向(2) 川崎西中原中
予選 6組
1位 55.04 米井 蒼真(3) 川崎金程中
2位 56.18 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
3位 57.20 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
4位 62.88 富田 龍吾(2) 川崎京町中
5位 63.52 山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
6位 69.25 舟山 蓮(2) 田島中
7位 95.45 八十嶋 宇宙(1) 川崎中
決勝
1位 52.48 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 53.36 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
3位 53.42 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
4位 54.38 山本 文葵(3) 川崎日吉中
5位 55.80 江田 湧翔(3) 法大二中
6位 55.81 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
7位 56.63 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
8位 57.50 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
四種競技 1組
1位 58.23 須山 智史(2) 川崎塚越中
2位 58.43 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
3位 59.09 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
4位 59.91 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
5位 60.49 西川 波月(3) 川崎長沢中
6位 60.94 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
7位 61.05 船先 勇真(2) 川崎西中原中
四種競技 2組
1位 55.15 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
2位 55.22 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
3位 56.45 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
4位 57.10 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
5位 57.81 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
6位 58.69 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
7位 60.69 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
8位 61.13 外川 大和(3) 川崎宮内中
予選 1組
1位 2.07.02 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
2位 2.19.90 古川 敦也(3) 川崎白鳥中
3位 2.24.99 浅利 結太(2) 川崎柿生中
4位 2.26.40 島田 空(3) 川崎麻生中
5位 2.27.14 田中 充希(2) 川崎京町中
6位 2.35.24 小田 健太(2) 川崎西生田中
7位 3.01.01 鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
 DNS 松田 逞(3) 川崎住吉中
予選 2組
1位 2.06.61 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
2位 2.09.92 加納 夏凪(3) 川崎橘中
3位 2.14.54 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
4位 2.21.78 関野 陽大(3) 川崎王禅寺中央中
5位 2.24.91 入江 優翔(2) 川崎野川中
6位 2.26.58 佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
7位 2.44.03 筒井 悠人(2) 川崎今井中
 DNS 上中 琉斗(3) 川崎御幸中
予選 3組
1位 2.07.81 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
2位 2.11.19 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
3位 2.17.03 山崎 圭人(2) 川崎生田中
4位 2.17.18 鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
5位 2.25.76 小谷 拓己(2) 川崎稲田中
6位 2.33.48 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
7位 2.35.83 浅中 悠良(2) 川崎南菅中
8位 2.54.63 後藤 健太(2) 川崎高津中
予選 4組
1位 2.07.11 酒井 大雅(3) 田島中
2位 2.10.35 馬立 将吾(3) 川崎井田中
3位 2.12.60 野口 健裕(3) 桐光学園中
4位 2.24.52 酒井 大輝(3) 川崎平間中
5位 2.27.60 中谷 達来(3) 川崎大師中
6位 2.30.69 磯野 友汰(3) 川崎有馬中
 DNS 望月 瑛太(3) 法大二中
 DNS 中川 碧(2) 川崎臨港中
予選 5組
1位 2.08.58 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 2.11.08 元木 奏太(2) 川崎日吉中
3位 2.12.23 中井 一休(3) 川崎南大師中
4位 2.16.38 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
5位 2.24.14 荒井 優羽(3) 川崎西高津中
6位 2.33.41 絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
 DNS 川嶋 祐輝(3) 川崎はるひ野中
 DNS 竹内 康晴(2) 川崎枡形中
予選 6組
1位 2.11.27 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
2位 2.12.78 三嶋 海(3) 川崎南河原中
3位 2.15.16 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
4位 2.15.17 山野 雄之介(3) 川崎宮前平中
5位 2.18.37 郷 雄貴(3) 平中
6位 2.32.56 巻野 敬太(3) 川崎金程中
 DNS 遠藤 侑弥(3) 川崎渡田中
 DNS 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
決勝
1位 2.03.85 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
2位 2.04.55 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
3位 2.04.98 酒井 大雅(3) 田島中
4位 2.05.15 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
5位 2.07.27 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
6位 2.12.96 加納 夏凪(3) 川崎橘中
7位 2.14.19 馬立 将吾(3) 川崎井田中
8位 2.18.87 元木 奏太(2) 川崎日吉中
予選 1組
1位 4.25.17 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 4.25.83 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
3位 4.26.98 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
4位 4.28.18 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
5位 4.28.69 米川 翔(2) 川崎平間中
6位 4.31.71 末崎 涼真(2) 川崎東橘中
7位 4.34.24 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
8位 4.43.74 安藤 蓮二(3) 川崎白鳥中
9位 4.43.97 高田 悠斗(3) 川崎東高津中
10位 4.44.92 モヤノ野本 パブロ(2) 川崎枡形中
11位 4.58.47 米山 優希(2) 川崎生田中
12位 5.04.95 香川 凛太朗(3) 川崎御幸中
13位 5.09.24 古賀 友文(3) 川崎日吉中
14位 5.09.75 有馬 響希(2) 川崎野川中
15位 5.22.79 平井 蒼空(2) 川崎中野島中
16位 5.23.20 中谷 拓未(3) 菅中
17位 6.00.57 西畑 創(2) 川崎西生田中
 DNS 田之畑 佑樹(2) 川崎橘中
予選 2組
1位 4.23.58 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
2位 4.23.71 井上 友希(3) 川崎東橘中
3位 4.25.15 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
4位 4.28.26 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
5位 4.30.46 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
6位 4.35.55 菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
7位 4.44.30 畠山 陽向(3) 川崎稲田中
8位 4.45.09 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
9位 4.50.50 小倉 隼(3) 川崎麻生中
10位 4.55.05 佐藤 蓮音(2) 川崎京町中
11位 4.56.90 桜井 稔(2) 川崎井田中
12位 4.57.13 小池 遼斗(3) 川崎南河原中
13位 4.58.32 三原 志道(2) 川崎南加瀬中
14位 5.12.67 甲斐 春駆(2) 川崎南大師中
15位 5.27.73 小坂 凛晴(3) 川崎南菅中
16位 5.32.09 山田 貴丈(2) 桐光学園中
 DNS 長瀬 航季(3) 川崎住吉中
 DNS 高橋 建大郎(3) 法大二中
予選 3組
1位 4.30.59 工藤 昊(3) 川崎住吉中
2位 4.30.90 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
3位 4.31.62 緒方 志道(2) 川崎橘中
4位 4.33.10 酒井 大空(2) 川崎川中島中
5位 4.34.86 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
6位 4.37.91 小島 佑太(1) 川崎西高津中
7位 4.38.09 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
8位 4.41.91 市毛 和真(3) 川崎宮内中
9位 4.43.34 福井 慶(3) 川崎有馬中
10位 4.51.82 牧村 武弥(2) 川崎臨港中
11位 4.52.65 八子 翔太郎(2) 田島中
12位 4.53.40 野田 連太郎(3) 川崎大師中
13位 4.59.53 上原 倫(3) 川崎高津中
14位 5.10.10 明月 稜介(3) 川崎金程中
15位 5.13.21 国分 智博(3) 川崎向丘中
16位 5.27.79 鈴木 舷太(2) 市川崎高附中
17位 5.39.55 染谷 春翔(3) 川崎渡田中
 DNS 定政 樹生(2) 川崎犬蔵中
決勝
1位 4.14.92 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 4.16.33 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
3位 4.17.80 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
4位 4.17.94 緒方 志道(2) 川崎橘中
5位 4.18.22 工藤 昊(3) 川崎住吉中
6位 4.19.69 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
7位 4.19.70 井上 友希(3) 川崎東橘中
8位 4.20.76 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
9位 4.21.73 酒井 大空(2) 川崎川中島中
10位 4.25.40 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
11位 4.27.52 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
12位 4.27.53 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
13位 4.28.95 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
14位 4.34.70 米川 翔(2) 川崎平間中
15位 4.38.02 末崎 涼真(2) 川崎東橘中
予選【中1】 1組
1位 4.46.97 篠原 琉(1) 法大二中
2位 4.55.18 早野 聖輝(1) 川崎平間中
3位 5.11.35 横尾 大地(1) 川崎臨港中
4位 5.22.09 浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
5位 5.24.04 舌間 雄乃介(1) 川崎はるひ野中
6位 5.26.84 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
7位 5.30.86 円角 駈(1) 川崎柿生中
8位 5.35.64 平田 蒼真(1) 川崎生田中
9位 5.36.07 星 翔大(1) 川崎宮内中
10位 5.40.72 多田 啓真(1) 川崎宮前平中
11位 5.48.36 阪口 桜駆都(1) 川崎西生田中
12位 5.55.11 山口 隼人(1) 川崎向丘中
13位 6.02.56 鈴本 歩己(1) 川崎御幸中
14位 6.04.19 林 健偉(1) 川崎南大師中
15位 6.14.54 西村 樹希(1) 川崎中野島中
16位 6.58.76 吉川 七魅(1) 川崎橘中
 DNS 斎藤 壮佑(1) 川崎井田中
 DNS 芹沢 柚生(1) 田島中
予選【中1】 2組
1位 5.05.03 鈴木 将広(1) 桐光学園中
2位 5.05.54 本間 悠煌(1) 川崎稲田中
3位 5.19.18 足立 晴人(1) 川崎有馬中
4位 5.19.49 島田 遼平(1) 川崎長沢中
5位 5.20.17 福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
6位 5.21.15 堀江 陸玖(1) 川崎東橘中
7位 5.24.59 長谷川 未来(1) 川崎塚越中
8位 5.35.84 堂前 奏太(1) 川崎川中島中
9位 5.46.69 鈴木 颯仁(1) 川崎白鳥中
10位 5.46.70 中山 朱生(1) 川崎東高津中
11位 5.52.84 平沢 龍宜(1) 川崎南加瀬中
12位 5.55.80 八幡 優満(1) 川崎金程中
13位 5.59.23 藤沢 佑虎(1) 川崎住吉中
14位 6.07.10 元野 大雅(1) 川崎枡形中
15位 6.07.83 武藤 絢也(1) 川崎日吉中
16位 6.16.69 野村 英祐(1) 川崎王禅寺中央中
17位 6.24.73 伊藤 陸(1) 市川崎高附中
 DNS 高橋 碧音(1) 川崎大師中
決勝【中1】
1位 4.45.38 篠原 琉(1) 法大二中
2位 4.53.98 早野 聖輝(1) 川崎平間中
3位 5.03.72 鈴木 将広(1) 桐光学園中
4位 5.06.95 本間 悠煌(1) 川崎稲田中
5位 5.09.29 足立 晴人(1) 川崎有馬中
6位 5.12.43 横尾 大地(1) 川崎臨港中
7位 5.12.53 島田 遼平(1) 川崎長沢中
8位 5.13.58 浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
9位 5.15.74 福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
10位 5.19.78 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
11位 5.22.44 舌間 雄乃介(1) 川崎はるひ野中
12位 5.22.84 堀江 陸玖(1) 川崎東橘中
13位 5.36.94 平田 蒼真(1) 川崎生田中
14位 5.45.06 長谷川 未来(1) 川崎塚越中
 DNS 円角 駈(1) 川崎柿生中
タイムレース 1組
1位 10.20.59 月本 成史(3) 川崎井田中
2位 10.21.56 太田 悠道(3) 川崎川中島中
3位 10.34.74 山本 凌(2) 川崎有馬中
4位 10.41.12 本間 斗翔(3) 川崎向丘中
5位 10.46.20 鈴木 蓮(3) 平中
6位 10.49.14 石川 遥夫(3) 川崎今井中
7位 10.55.29 村中 悠隼(2) 法大二中
8位 11.02.05 小野寺 冴騎(2) 川崎住吉中
9位 11.02.53 門奈 太郎(2) 川崎枡形中
10位 11.14.23 石綿 元(2) 川崎南加瀬中
11位 11.18.33 佐野 文崇(2) 川崎金程中
12位 11.34.10 斎藤 佑真(2) 川崎大師中
13位 11.35.93 吉川 櫂叶(3) 川崎菅生中
14位 11.40.98 二上 駿斗(2) 川崎王禅寺中央中
15位 11.51.30 筒井 亮太(2) 市川崎高附中
16位 11.52.33 佐川 絆太(3) 川崎西高津中
17位 12.09.77 山口 正太郎(2) 田島中
 DNS 渡部 稜大(3) 川崎南大師中
 DNF 田中 珠羽(3) 川崎犬蔵中
タイムレース 2組
1位 9.08.00 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 9.12.77 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
3位 9.17.48 工藤 昊(3) 川崎住吉中
4位 9.37.60 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
5位 9.38.87 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
6位 9.39.14 中田 智紘(2) 川崎東橘中
7位 9.41.40 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
8位 9.42.33 角田 寛維(2) 川崎南生田中
9位 9.57.13 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
10位 10.02.40 小原 尚希(3) 川崎御幸中
11位 10.03.18 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
12位 10.10.70 宮田 創一郎(3) 川崎麻生中
13位 10.12.62 佐藤 陽翔(3) 川崎野川中
14位 10.21.86 杉崎 旬(3) 川崎宮内中
15位 10.22.80 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
16位 10.31.21 和田 凛太郎(2) 川崎宮前平中
17位 10.31.88 風祭 大和(2) 川崎長沢中
18位 10.35.81 安藤 晴葵(2) 川崎生田中
 DNS 岸 直輝(3) 川崎柿生中
予選 1組 (-3.1)
1位 15.67 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
2位 16.27 島田 純平(3) 川崎長沢中
3位 16.82 鴛海 真一(3) 法大二中
4位 17.18 瀬野尾 悠人(3) 川崎西中原中
5位 19.17 戸井田 和紀(3) 川崎塚越中
6位 20.02 村上 大介(2) 川崎向丘中
7位 20.11 高橋 蒼太(2) 川崎宮前平中
8位 20.91 淡路 桜翔(3) 川崎大師中
予選 2組 (-0.8)
1位 15.34 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 16.08 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
3位 18.00 小林 昊夢(3) 川崎宮崎中
4位 19.13 荒井 蒼羽(3) 川崎西高津中
5位 20.18 合掌 友祐(2) 川崎麻生中
6位 22.78 野々村 謙一(2) 川崎南加瀬中
7位 24.84 佐藤 蓮(3) 川崎犬蔵中
 DNS 山口 栖駕(2) 川崎住吉中
予選 3組 (-0.7)
1位 16.24 野田 徠智(3) 川崎宮前平中
2位 16.29 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 16.61 村田 幸大(3) 川崎生田中
4位 17.53 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
5位 17.57 上村 隆太(3) 川崎有馬中
6位 19.13 平野 結斗(3) 川崎川中島中
7位 19.66 桂田 士結(2) 川崎西生田中
予選 4組 (1.4)
1位 15.71 吉田 悠真(2) 川崎東橘中
2位 15.88 内田 佳汰(3) 川崎平間中
3位 16.39 西 一真(3) 川崎橘中
4位 16.95 小川 優維(2) 川崎宮内中
5位 19.07 萩原 永来(3) 川崎日吉中
6位 20.31 井田 直利(2) 川崎柿生中
7位 20.59 吉良 太佑(2) 川崎中野島中
決勝 (-0.3)
1位 14.95 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 15.18 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
3位 15.62 島田 純平(3) 川崎長沢中
4位 15.74 内田 佳汰(3) 川崎平間中
5位 15.81 吉田 悠真(2) 川崎東橘中
6位 15.86 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
7位 15.99 野田 徠智(3) 川崎宮前平中
8位 16.01 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
四種競技 1組 (0.4)
1位 16.49 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
2位 17.72 須山 智史(2) 川崎塚越中
3位 17.93 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
4位 18.12 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
5位 18.35 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
 DNS 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
四種競技 2組 (-1.1)
1位 15.80 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 18.10 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
3位 20.12 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
4位 20.63 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
5位 20.66 船先 勇真(2) 川崎西中原中
 DNS 税田 歩(2) 川崎有馬中
四種競技 3組 (0.7)
1位 16.61 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
2位 17.51 外川 大和(3) 川崎宮内中
3位 19.03 西川 波月(3) 川崎長沢中
4位 19.33 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
5位 19.56 原 夢ノ翼(3) 川崎大師中
6位 21.06 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
予選 1組
1位 43.91川崎有馬中
2位 45.88川崎中野島中
3位 46.53川崎川中島中
4位 46.91川崎南大師中
5位 48.94川崎野川中
6位 49.37川崎平間中
7位 49.62川崎柿生中
8位 53.57川崎南菅中
予選 2組
1位 45.31川崎南河原中
2位 45.88川崎西生田中
3位 46.40川崎大師中
4位 48.09川崎生田中
5位 48.11川崎日吉中
6位 48.53川崎はるひ野中
7位 49.34川崎臨港中
8位 50.95川崎金程中
予選 3組
1位 44.98川崎西中原中
2位 45.59川崎塚越中
3位 46.93川崎白鳥中
4位 48.10川崎住吉中
5位 48.16川崎中
6位 48.79川崎南加瀬中
7位 51.86平中
 DSQ川崎向丘中
予選 4組
1位 45.49川崎宮崎中
2位 45.95川崎西高津中
3位 46.18川崎王禅寺中央中
4位 46.26川崎宮内中
5位 47.31法大二中
6位 49.32川崎井田中
7位 49.44川崎枡形中
予選 5組
1位 45.17川崎稲田中
2位 45.61川崎宮前平中
3位 46.46川崎長沢中
4位 46.58川崎麻生中
5位 49.24市川崎高附中
6位 51.45川崎今井中
 DNS菅中
予選 6組
1位 45.71川崎東橘中
2位 46.37川崎橘中
3位 46.81川崎御幸中
4位 50.59川崎菅生中
 DSQ川崎富士見中
 DSQ川崎高津中
 DNS川崎東高津中
決勝
1位 43.77川崎有馬中
2位 45.30川崎南河原中
3位 45.61川崎稲田中
4位 45.74川崎宮前平中
5位 45.86川崎東橘中
6位 45.87川崎宮崎中
7位 45.91川崎西中原中
8位 46.14川崎塚越中
予選【中1】 1組
1位 50.91法大二中
2位 55.58川崎西高津中
3位 60.70川崎富士見中
4位 60.90川崎中
 DSQ川崎臨港中
 DSQ川崎宮内中
 DSQ川崎平間中
 DSQ川崎長沢中
予選【中1】 2組
1位 55.25川崎橘中
2位 57.86市川崎高附中
3位 58.04川崎向丘中
4位 61.61川崎御幸中
 DSQ川崎川中島中
 DSQ川崎南河原中
 DSQ川崎大師中
 DSQ川崎有馬中
予選【中1】 3組
1位 56.00川崎宮崎中
2位 56.05川崎白鳥中
3位 57.08川崎住吉中
4位 57.10川崎犬蔵中
5位 58.82川崎井田中
6位 59.23川崎東高津中
 DSQ川崎南加瀬中
 DNS川崎日吉中
予選【中1】 4組
1位 52.93田島中
2位 53.07川崎生田中
3位 53.36川崎東橘中
4位 56.37川崎中野島中
5位 57.48川崎西生田中
6位 57.78川崎稲田中
7位 58.75川崎はるひ野中
予選【中1】 5組
1位 54.26川崎南生田中
2位 54.52川崎野川中
3位 54.58川崎柿生中
4位 56.02川崎宮前平中
5位 56.23川崎塚越中
6位 56.33川崎高津中
 DSQ川崎西中原中
決勝【中1】
1位 50.59法大二中
2位 53.45川崎東橘中
3位 53.70川崎生田中
4位 53.89川崎南生田中
5位 54.06川崎野川中
6位 56.09川崎橘中
7位 57.10川崎柿生中
 DSQ田島中
決勝
1位 1.76 外山 太一(3) 川崎橘中
2位 1.73 中村 博人(3) 川崎御幸中
3位 1.70 清田 侑(3) 川崎橘中
4位 1.65 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
5位 1.60 須藤 唯央(3) 川崎中
6位 1.60 栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
7位 1.55 橋本 紘(2) 川崎宮崎中
8位 1.55 河合 俊拓(3) 川崎宮前平中
9位 1.50 竹下 真斗(3) 川崎大師中
10位 1.45 森 広太(2) 川崎西中原中
11位 1.45 中野 幹太(2) 平中
11位 1.45 高井 仁(3) 川崎東橘中
 NM 木村 優斗(3) 川崎菅生中
 NM 森本 晃生(2) 川崎井田中
 NM 小山 叶多(2) 川崎塚越中
 DNS 大島 蒼生(1) 川崎柿生中
 NM 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
 NM 大友 隼人(1) 川崎富士見中
 NM 入籾 樹喜(3) 川崎宮内中
 NM 伊藤 孝太(3) 川崎南加瀬中
 NM 井上 竜之介(3) 川崎南生田中
四種競技 1組
1位 1.73 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
2位 1.58 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
3位 1.58 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
4位 1.55 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 1.45 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
6位 1.45 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
7位 1.40 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
 DNS 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
 NM 須山 智史(2) 川崎塚越中
四種競技 2組
1位 1.61 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 1.50 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
3位 1.45 外川 大和(3) 川崎宮内中
4位 1.45 西川 波月(3) 川崎長沢中
5位 1.40 船先 勇真(2) 川崎西中原中
6位 1.40 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
7位 1.35 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
 DNS 原 夢ノ翼(3) 川崎大師中
 DNS 税田 歩(2) 川崎有馬中
決勝
1位 3.50 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
2位 3.00 渋谷 浩志(3) 川崎柿生中
3位 3.00 古田 有馬(3) 川崎東橘中
4位 2.90 常盤 雅輝(2) 川崎白鳥中
5位 2.80 星 藍丸(2) 川崎柿生中
6位 2.60 杉山 真優(3) 川崎中
7位 2.60 小宮 健(2) 川崎東橘中
8位 2.40 田辺 一唐(2) 川崎稲田中
9位 2.20 清藤 蒼馬(3) 川崎生田中
10位 2.20 中林 匠磨(3) 川崎塚越中
 NM 山内 馴(2) 川崎向丘中
決勝
1位 6.10 (0.1) 椎木 聖(3) 川崎西高津中
2位 5.97 (0.7) 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
3位 5.93 (0.9) 小川 優維(2) 川崎宮内中
4位 5.88 (-0.2) 梶井 崇功(3) 川崎犬蔵中
5位 5.86 (-1.5) 熊谷 大路(2) 川崎西中原中
6位 5.77 (0.8) 甕 琉偉(3) 川崎東橘中
7位 5.67 (0.0) 増田 義也(3) 川崎稲田中
8位 5.63 (-0.3) 森下 夕紀(3) 川崎橘中
9位 5.51 (2.5) 万羽 悠人(2) 川崎塚越中
10位 5.49 (1.9) 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
11位 5.46 (0.6) 佐藤 有恭(3) 川崎中野島中
12位 5.45 (1.0) 大石 健太(3) 川崎生田中
13位 5.41 (-0.6) 堀脇 聡馬(3) 川崎御幸中
14位 5.38 (0.2) 吉田 恵果(3) 川崎白鳥中
15位 5.33 (2.5) 反町 響喜(3) 川崎川中島中
16位 5.31 (1.1) 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
17位 5.21 (-0.2) 小笠原 楓峨(3) 川崎向丘中
18位 5.16 (0.2) 脇 悠真(3) 川崎宮崎中
19位 5.15 (2.4) 小田 理人(3) 川崎麻生中
20位 5.13 (0.0) 林 由(2) 川崎柿生中
21位 5.04 (-0.8) 内田 啓太(3) 川崎南河原中
22位 5.03 (2.3) 藤浪 悠也(3) 川崎宮内中
23位 4.96 (-1.9) 木津 拓真(2) 川崎平間中
24位 4.95 (1.3) 佐藤 晨永(2) 川崎長沢中
25位 4.89 (1.7) 小林 羚人(2) 川崎有馬中
26位 4.88 (1.3) 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
27位 4.82 (2.6) 山口 知慧(3) 川崎日吉中
28位 4.81 (0.3) 平尾 泰生(2) 川崎京町中
 NM 深堀 遥騎(2) 川崎中
 DNS 渡辺 琥珀(2) 川崎東高津中
 NM 白田 劉志(2) 川崎枡形中
 NM 須藤 慎二(2) 川崎菅生中
 NM 上田 創生(2) 川崎はるひ野中
 NM 加藤 諒太(3) 市川崎高附中
 NM 山崎 史也(2) 川崎大師中
 NM 山本 貴大(2) 川崎住吉中
 NM 徳田 泰晴(1) 川崎富士見中
 NM 末松 拓斗(2) 川崎金程中
 NM 新井 湊太(3) 川崎井田中
 DNS 本多 康平(3) 菅中
 DNS 松永 俊生(2) 法大二中
 NM 森 竣平(3) 川崎高津中
 NM 橋本 海翔(2) 川崎西高津中
 NM 津崎 心十春(2) 平中
決勝【中1】
1位 4.85 (0.0) 小松 歩夢(1) 川崎南加瀬中
2位 4.68 (0.4) 後関 秀俊(1) 法大二中
3位 4.63 (0.3) 田中 輝(1) 川崎住吉中
4位 4.50 (0.3) 山口 遥也(1) 川崎宮内中
5位 4.45 (1.0) 柳沢 孝英(1) 川崎東高津中
6位 4.43 (0.0) 小川 絋平(1) 川崎宮崎中
7位 4.38 (1.2) 稲山 格(1) 川崎南生田中
8位 4.24 (0.9) 藤本 泰樹(1) 川崎稲田中
9位 4.21 (1.4) 江端 斗亜(1) 川崎塚越中
10位 4.17 (1.6) 平塚 龍乃丞(1) 川崎御幸中
11位 4.14 (-0.3) 藤本 翔大(1) 川崎橘中
12位 4.11 (1.4) 鈴木 勇武(1) 川崎東橘中
13位 4.10 (0.4) 曽我部 幹太(1) 川崎柿生中
14位 4.10 (1.3) 松尾 結永(1) 田島中
15位 4.00 (0.5) 高谷 優太(1) 川崎中野島中
 NM 荒木 璃久(1) 川崎川中島中
 NM 井元 大貴(1) 川崎西中原中
 NM 井原 徳也(1) 川崎はるひ野中
 NM 井村 斗真(1) 川崎高津中
 NM 今村 駿青(1) 川崎南河原中
 NM 千葉 頼人(1) 川崎長沢中
 NM 吉満 蓮人(1) 川崎野川中
 NM 安田 遥翔(1) 川崎井田中
 NM 寺沢 拓希(1) 川崎枡形中
 NM 小西 遼輝(1) 川崎生田中
 NM 山口 颯大(1) 川崎白鳥中
 NM 山田 悠翔(1) 川崎有馬中
 NM 斎藤 勇気(1) 市川崎高附中
 NM 松沢 直太朗(1) 川崎西生田中
 NM 栗津 多輝(1) 川崎富士見中
 DNS 森田 颯茉(1) 川崎渡田中
 NM 池田 龍生(1) 川崎犬蔵中
 NM 田中 陸人(1) 川崎向丘中
 NM 田村 颯一(1) 川崎日吉中
 NM 白井 伶旺(1) 川崎中
 NM 白川 遥貴(1) 川崎西高津中
 DNS 石井 陽翔(1) 川崎平間中
 NM 蛭間 尚哉(1) 川崎大師中
 NM 鈴木 琉之介(1) 川崎宮前平中
 NM 鈴木 蒼生(1) 川崎臨港中
決勝
1位 12.13 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 10.89 駒田 道夢(2) 川崎白鳥中
3位 10.61 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
4位 10.14 船先 勇真(2) 川崎西中原中
5位 10.12 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
6位 9.97 曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
7位 9.95 石山 颯人(3) 川崎橘中
8位 9.57 赤井 勇人(3) 川崎犬蔵中
9位 9.06 鶴留 昂紀(3) 川崎宮前平中
10位 9.01 及川 拓己(3) 市川崎高附中
11位 8.68 樋口 凌生(3) 川崎西中原中
12位 8.62 西沢 龍也(3) 川崎向丘中
13位 8.59 上田 琶那多(3) 川崎西高津中
14位 8.32 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
15位 8.21 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
16位 7.69 大谷 悠人(2) 川崎南加瀬中
17位 7.67 今野 啓飛(3) 川崎宮内中
18位 7.51 青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
19位 7.25 網木 優人(2) 川崎南河原中
20位 7.14 寺村 凛人(2) 川崎大師中
21位 6.93 関本 泰千(3) 川崎日吉中
22位 6.58 広橋 虎太郎(3) 川崎高津中
23位 6.58 庄司 明信(3) 川崎菅生中
24位 6.42 南雲 佑介(1) 川崎塚越中
25位 6.29 保坂 幸太郎(2) 川崎生田中
 NM 鈴木 謙吾(2) 川崎川中島中
 NM 中井 雄大(1) 川崎平間中
 DNS 中山 雄翔(2) 川崎南菅中
 DNS 井本 一輝(3) 川崎東橘中
 NM 山下 隼星(1) 川崎富士見中
 NM 横山 壮(3) 川崎中
 NM 浜本 和希(2) 川崎稲田中
 NM 赤石 航世(2) 川崎麻生中
四種競技
1位 11.57 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
2位 11.46 船先 勇真(2) 川崎西中原中
3位 10.21 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
4位 9.84 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
5位 9.42 外川 大和(3) 川崎宮内中
6位 9.07 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
7位 8.90 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
8位 8.58 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
9位 7.57 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
10位 7.26 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
11位 7.13 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
12位 7.07 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
13位 6.81 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
14位 6.63 須山 智史(2) 川崎塚越中
15位 6.57 西川 波月(3) 川崎長沢中
 DNS 税田 歩(2) 川崎有馬中
 DNS 原 夢ノ翼(3) 川崎大師中
 DNS 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
決勝
1位 2293 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 2105 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
3位 1998 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
4位 1911 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 1843 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
6位 1768 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
7位 1751 外川 大和(3) 川崎宮内中
8位 1736 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
9位 1701 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
10位 1568 船先 勇真(2) 川崎西中原中
11位 1489 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
12位 1461 西川 波月(3) 川崎長沢中
13位 1370 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
14位 1312 須山 智史(2) 川崎塚越中
15位 1310 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
 DNS 税田 歩(2) 川崎有馬中
 DNS 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
 NM 原 夢ノ翼(3) 川崎大師中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.86 武富 一花(1) 川崎中野島中
2位 14.65 大島 優里(1) 川崎京町中
3位 14.71 中村 早希(1) 川崎向丘中
4位 15.89 坂本 梓(1) 平中
5位 16.00 木村 美怜(1) 川崎麻生中
6位 16.19 黒沢 菜月(1) 市川崎高附中
7位 16.23 鈴木 蘭(1) 川崎富士見中
 DNS 矢野 あかり(1) 川崎南生田中
予選【中1】 2組 (-2.8)
1位 13.95 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
2位 14.81 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
3位 14.87 藤本 柚花(1) 川崎稲田中
4位 15.63 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
5位 15.65 林 麗奈(1) 川崎南加瀬中
6位 15.88 貴志 美南(1) 川崎長沢中
7位 15.97 小沢 夏帆(1) 川崎井田中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.14 大倉 咲来(1) 川崎塚越中
2位 14.17 麻住 もも(1) 川崎西生田中
3位 14.48 福田 かりな(1) 川崎南河原中
4位 14.59 川田 芽依(1) 川崎南大師中
5位 14.81 鈴木 玲奈(1) 川崎住吉中
6位 15.20 植田 絢子(1) 川崎宮前平中
7位 15.56 亀山 優羽(1) 川崎宮崎中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 14.28 仲田 羽那(1) 川崎橘中
2位 14.44 大場 桜子(1) 川崎はるひ野中
3位 14.50 上村 来瞳(1) 川崎東高津中
4位 14.78 吉田 心(1) 川崎東橘中
5位 14.86 関 結愛菜(1) 川崎川中島中
6位 15.03 小木曽 歩咲(1) 川崎枡形中
7位 15.37 石川 雅美(1) 川崎高津中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.77 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
2位 13.93 中村 実咲(1) 川崎西中原中
3位 14.91 河野 華音(1) 川崎白鳥中
4位 15.25 小崎 湖陽(1) 桐光学園中
5位 15.38 陶山 こころ(1) 川崎臨港中
6位 15.53 安倍 みつき(1) 川崎今井中
7位 15.66 高月 心優(1) 川崎有馬中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 14.29 中村 喜香(1) 川崎柿生中
2位 14.38 加藤 希実(1) 川崎王禅寺中央中
3位 14.48 久世 佳朋(1) 法大二中
4位 14.50 松坂 彩葉(1) 川崎犬蔵中
5位 14.93 堀越 萌音(1) 川崎大師中
6位 15.26 横山 楓(1) 菅中
7位 17.54 森本 碧花(1) 川崎野川中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.81 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
2位 13.91 武富 一花(1) 川崎中野島中
3位 13.95 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
4位 14.06 大倉 咲来(1) 川崎塚越中
5位 14.09 中村 実咲(1) 川崎西中原中
6位 14.17 麻住 もも(1) 川崎西生田中
7位 14.50 仲田 羽那(1) 川崎橘中
8位 14.57 中村 喜香(1) 川崎柿生中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 12.68 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 13.46 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
3位 13.81 渡辺 こころ(2) 法大二中
4位 14.07 阿部 陽(2) 川崎西高津中
5位 14.51 大角 樹理菜(2) 川崎白鳥中
6位 14.90 今中 菜々南(2) 桐光学園中
7位 15.29 笹田 莉子(2) 川崎中野島中
8位 16.19 槙尾 花歩(2) 川崎宮内中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.95 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
2位 14.17 神矢 愛姫(2) 川崎川中島中
3位 14.27 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
4位 14.38 佐野 愛莉(2) 川崎金程中
5位 14.68 中城 月(2) 川崎高津中
6位 14.69 三田 深月(2) 川崎平間中
7位 14.81 猪股 成実(2) 川崎大師中
 DNS 阿部 桜雫(2) 川崎西生田中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.07 横須賀 さら(2) 川崎井田中
2位 13.55 岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
3位 13.82 市川 莉子(2) 川崎南河原中
4位 14.04 川上 凛(2) 菅中
5位 14.42 山中 ゆず(2) 川崎中
6位 15.16 久延 野乃子(2) 川崎柿生中
7位 15.49 山寺 あかり(2) 川崎今井中
 DNS 岩沢 桃子(2) 川崎南大師中
予選【中2】 4組 (-2.5)
1位 13.18 小林 奈央(2) 川崎生田中
2位 13.79 杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
3位 13.95 広岡 明依(2) 川崎橘中
4位 14.45 中村 莉央(2) 川崎臨港中
5位 14.60 加藤 槙(2) 川崎西中原中
6位 16.85 村上 愛菜(2) 川崎南菅中
 DNS 柳沼 日和(2) 川崎東高津中
予選【中2】 5組 (-1.6)
1位 13.62 岩永 香寧(2) 川崎菅生中
2位 13.63 竹内 柚乃(2) 川崎塚越中
3位 13.86 内藤 莉愛(2) 川崎有馬中
4位 14.52 初崎 梨鈴(2) 川崎御幸中
5位 14.77 荏原 花音(2) 川崎向丘中
6位 14.92 干川 藍(2) 川崎枡形中
7位 15.62 堤 彩夏(2) 川崎宮崎中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.40 影山 絢音(2) 川崎稲田中
2位 13.43 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
3位 13.78 大原 美羽(2) 川崎宮前平中
4位 14.37 福井 里紗(2) 川崎麻生中
5位 14.57 柴田 樹里(2) 川崎日吉中
6位 14.85 加藤 紗英(2) 洗足学園中
 DNS 杉山 奈央(2) 川崎犬蔵中
決勝【中2】 (-2.7)
1位 12.71 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 12.90 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
3位 13.15 横須賀 さら(2) 川崎井田中
4位 13.19 小林 奈央(2) 川崎生田中
5位 13.42 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
6位 13.59 影山 絢音(2) 川崎稲田中
7位 13.61 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
8位 13.65 岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.77 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 13.77 佐藤 結心(3) 川崎大師中
3位 14.37 真田 七美(3) 川崎白鳥中
4位 14.70 新井 花菜(3) 川崎日吉中
5位 15.00 赤池 柚空(3) 川崎東高津中
6位 15.25 中西 姫菜(3) 平中
7位 15.99 谷 沙結子(3) 川崎西生田中
 DNS 野村 明日香(3) 川崎柿生中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 12.89 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 13.74 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
3位 14.02 高井 萌果(3) 川崎東橘中
4位 14.18 南 琴実(3) 川崎西高津中
5位 14.28 中島 安莉沙(3) 川崎南菅中
6位 14.68 赤木 優菜(3) 川崎南大師中
7位 15.54 柴田 瑞子(3) 川崎住吉中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 13.19 下山 わこ(3) 川崎西中原中
2位 13.88 池田 妃杏(3) 桜本中
3位 13.91 西山 明里(3) 川崎御幸中
4位 14.39 高杉 心緒(3) 川崎高津中
5位 14.55 谷岡 七海(3) 法大二中
6位 15.02 神藤 美咲(3) 市川崎高附中
 DNS 穂積 綾乃(3) 川崎宮内中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.96 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
2位 13.82 鎮目 理央(3) 川崎野川中
3位 14.00 兼崎 ちはる(3) 川崎宮前平中
4位 14.12 久留 藍由奈(3) 桐光学園中
5位 14.90 吉田 羽那(3) 川崎菅生中
6位 15.41 中沢 心菜(3) 川崎王禅寺中央中
 DNS 佐藤 梨花(3) 川崎南生田中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.92 谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
2位 14.05 真弓 恋雪(3) 川崎有馬中
3位 14.22 三条 結衣(3) 川崎今井中
4位 14.36 山本 蒼依(3) 川崎稲田中
5位 14.44 上条 葵(3) 川崎向丘中
6位 14.73 斎藤 葵(3) 川崎犬蔵中
7位 15.19 足立 雅(3) 川崎南加瀬中
決勝【中3】 (-2.5)
1位 12.83 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 13.11 磯部 優衣(3) 川崎大師中
3位 13.27 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
4位 13.44 下山 わこ(3) 川崎西中原中
5位 13.92 鎮目 理央(3) 川崎野川中
6位 14.07 佐藤 結心(3) 川崎大師中
7位 14.10 池田 妃杏(3) 桜本中
8位 14.40 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
予選 1組 (-1.0)
1位 26.04 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 28.44 伏見 日菜子(2) 川崎南生田中
3位 29.78 松橋 栞那(3) 川崎麻生中
4位 31.59 森 美悠:川崎王禅寺中央中
5位 31.83 原 咲月(3) 川崎西高津中
 DSQ 笠原 心愛(3) 川崎野川中
 DNS 宇田川 桜(3) 川崎東高津中
 DNS 小野 瀬怜奈(3) 川崎大師中
予選 2組 (-0.3)
1位 27.16 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
2位 28.97 桑名 かなえ(3) 川崎井田中
3位 29.01 竹嶋 咲音(2) 川崎南加瀬中
4位 29.28 小林 笑茉(2) 川崎はるひ野中
5位 29.79 中嶋 未唯菜(3) 法大二中
6位 30.55 菅野 咲来(3) 川崎南河原中
7位 30.89 出田 彩乃(2) 川崎平間中
8位 31.88 中村 桃子(2) 川崎犬蔵中
予選 3組 (0.9)
1位 27.19 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 28.52 小原 希子(2) 川崎橘中
3位 29.24 肥後 ゆう(2) 川崎東橘中
4位 30.22 脇 麻琴:川崎有馬中
5位 30.58 三苫 奈々美:川崎南大師中
6位 31.48 井上 さくら(3) 桐光学園中
7位 33.09 原 小真智:川崎宮内中
8位 34.22 前川 琳夢(2) 川崎菅生中
予選 4組 (0.0)
1位 27.48 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 28.29 荻野 彩(3) 川崎中野島中
3位 28.70 泉崎 友莉(3) 川崎御幸中
4位 29.53 阿曽 琵美:川崎今井中
5位 29.57 石田 優奈(3) 川崎高津中
6位 31.56 西村 育海:川崎南菅中
7位 32.45 徳井 結羽(3) 川崎渡田中
8位 34.63 渥美 楓花:市川崎高附中
予選 5組 (0.6)
1位 28.04 中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
2位 29.04 木下 心晴(3) 川崎枡形中
3位 30.13 西山 杏(3) 川崎向丘中
4位 30.53 海野 栞(3) 川崎稲田中
5位 31.55 平山 梨央(2) 菅中
6位 33.63 天内 楓(2) 川崎宮崎中
 DNS 上田 佳依:川崎日吉中
 DNS 伊東 優衣(2) 川崎中
予選 6組 (1.3)
1位 28.15 石川 結愛(2) 川崎川中島中
2位 28.37 伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
3位 28.42 深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
4位 30.92 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
5位 31.04 太田 紗弥(3) 川崎西生田中
 DNS 花田 聖乃(3) 川崎臨港中
 DNS 久米 沙奈:川崎西中原中
決勝 (1.1)
1位 25.84 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 26.85 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
3位 27.08 磯部 優衣(3) 川崎大師中
4位 27.24 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
5位 27.62 中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
6位 27.98 石川 結愛(2) 川崎川中島中
7位 28.13 伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
8位 28.15 荻野 彩(3) 川崎中野島中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 28.98 水谷 心花(2) 川崎稲田中
2位 29.11 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
3位 30.05 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
4位 30.19 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
5位 30.57 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
6位 30.96 露木 菜七(2) 川崎向丘中
7位 32.39 村松 紗菜(3) 田島中
8位 32.76 増田 葉月(3) 洗足学園中
四種競技 2組 (-1.8)
1位 28.03 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 28.24 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
3位 29.06 小森 麻由(2) 川崎柿生中
4位 29.09 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
5位 29.66 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
6位 30.03 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
7位 30.29 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
8位 30.64 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
予選 1組
1位 2.30.28 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
2位 2.33.10 伊藤 あかり(3) 川崎平間中
3位 2.33.19 塙 愛梨(2) 法大二中
4位 2.35.11 小西 優亜(3) 川崎住吉中
5位 2.41.52 伊藤 葵(2) 川崎西中原中
6位 2.50.77 渡辺 茉紘(1) 川崎中野島中
7位 2.55.35 小林 実桜(3) 川崎高津中
8位 3.00.05 中村 文香(2) 川崎犬蔵中
予選 2組
1位 2.25.14 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.36.07 吉田 愛(2) 川崎宮内中
3位 2.47.78 宮岸 果凛(3) 川崎西高津中
4位 2.50.76 銭谷 莉音(3) 田島中
5位 2.51.25 竹中 わかな(3) 川崎井田中
6位 2.53.29 川岸 志緒(3) 川崎東橘中
7位 3.21.85 吉田 陽葵(1) 川崎御幸中
 DNS 清水 颯花(2) 川崎柿生中
予選 3組
1位 2.27.32 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.28.71 伊達 生華(3) 川崎橘中
3位 2.35.43 佐野 心紅(3) 桐光学園中
4位 2.43.03 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
5位 2.46.93 加来 英里香(3) 洗足学園中
6位 2.49.89 松村 季実花(2) 川崎南生田中
7位 3.09.37 山下 絢子(2) 川崎はるひ野中
 DNS 音喜多 りの(2) 川崎野川中
予選 4組
1位 2.28.25 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
2位 2.30.38 星野 かりん(3) 川崎富士見中
3位 2.38.86 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
4位 2.40.22 小原 結愛(1) 川崎生田中
5位 2.41.43 酒井 彩葉(2) 川崎向丘中
6位 2.45.96 西岡 さくら(2) 市川崎高附中
7位 2.58.82 関 明花(3) 川崎今井中
8位 3.09.46 高橋 里奈(2) 川崎長沢中
予選 5組
1位 2.27.90 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
2位 2.32.34 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
3位 2.36.70 清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
4位 2.43.92 山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
5位 2.45.06 大塚 夢乃(3) 川崎南河原中
6位 2.45.95 上田 綾奈(3) 川崎白鳥中
7位 3.20.14 原田 恵美(2) 川崎枡形中
 DNS 諸岡 奈和(3) 川崎西生田中
予選 6組
1位 2.29.05 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
2位 2.33.11 塩原 陽花里(3) 川崎塚越中
3位 2.39.65 高橋 葵(3) 川崎臨港中
4位 2.40.13 田草川 青芭(3) 川崎稲田中
5位 2.43.36 野間 琴乃(3) 川崎大師中
6位 2.44.25 林 千皓(2) 川崎有馬中
7位 3.03.42 北村 菫(3) 川崎東高津中
決勝
1位 2.19.63 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.19.81 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 2.20.58 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
4位 2.23.78 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
5位 2.25.88 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
6位 2.27.36 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
7位 2.29.60 星野 かりん(3) 川崎富士見中
8位 2.29.67 伊達 生華(3) 川崎橘中
予選【中1】 1組
1位 2.47.60 吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
2位 2.49.20 空谷 美咲(1) 川崎高津中
3位 2.49.85 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
4位 2.50.58 長谷川 莉咲(1) 川崎宮内中
5位 3.07.17 深沢 瑠海(1) 川崎南加瀬中
6位 3.07.21 米倉 咲希(1) 川崎有馬中
7位 3.20.62 川口 結菜(1) 川崎大師中
予選【中1】 2組
1位 2.44.88 古屋 かのん(1) 川崎南河原中
2位 2.51.01 大村 逢南(1) 川崎西生田中
3位 2.52.59 並木 温(1) 川崎生田中
4位 2.57.58 西田 蒼生(1) 法大二中
5位 3.11.31 林 芽実(1) 川崎住吉中
6位 3.34.11 広田 智子(1) 川崎犬蔵中
 DSQ 矢吹 美莉弥(1) 川崎南大師中
予選【中1】 3組
1位 2.59.75 和田 瑠樹愛(1) 川崎御幸中
2位 2.59.81 金子 和可奈(1) 桐光学園中
3位 3.01.54 林 優希(1) 川崎麻生中
4位 3.03.13 浜田 緋音(1) 川崎井田中
5位 3.15.95 大橋 円(1) 川崎長沢中
6位 3.17.25 小竿 奏音(1) 平中
7位 3.17.46 武田 佳李音(1) 川崎平間中
予選【中1】 4組
1位 2.49.39 深瀬 南(1) 市川崎高附中
2位 3.05.98 柴田 朋佳(1) 川崎宮崎中
3位 3.09.60 吉田 紡希(1) 川崎臨港中
4位 3.10.47 丸瀬 しゅ乃(1) 川崎宮前平中
5位 3.10.66 山路 栞(1) 川崎白鳥中
6位 3.14.47 相原 心音(1) 川崎はるひ野中
予選【中1】 5組
1位 2.41.87 土井 優希奈(1) 川崎塚越中
2位 2.44.55 中村 明莉(1) 川崎富士見中
3位 3.08.28 木村 寛奈(1) 川崎稲田中
4位 3.10.15 森 綺姫(1) 川崎向丘中
5位 3.11.99 金正 麻亜矢(1) 川崎東高津中
6位 3.13.67 中屋 佳子(1) 菅中
決勝【中1】
1位 2.38.37 中村 明莉(1) 川崎富士見中
2位 2.39.59 古屋 かのん(1) 川崎南河原中
3位 2.40.13 土井 優希奈(1) 川崎塚越中
4位 2.40.16 吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
5位 2.44.72 深瀬 南(1) 市川崎高附中
6位 2.46.71 空谷 美咲(1) 川崎高津中
7位 2.47.23 長谷川 莉咲(1) 川崎宮内中
8位 2.49.02 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
予選 1組
1位 5.18.75 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 5.20.01 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 5.20.61 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
4位 5.20.75 兎毛成 晴菜(3) 川崎宮内中
5位 5.20.80 加藤 いつき(2) 川崎野川中
6位 5.21.10 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
7位 5.21.34 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
8位 5.28.69 岸本 愛佳(3) 川崎南河原中
9位 5.30.11 大城 美緒(2) 川崎京町中
10位 5.33.44 日原 紗夏(3) 川崎塚越中
11位 5.33.66 佐藤 来美(3) 川崎高津中
12位 5.39.07 井栗 心和(3) 川崎御幸中
13位 5.39.56 寺田 亜希(2) 川崎向丘中
14位 5.39.78 松田 凛子(3) 川崎長沢中
15位 5.39.80 中川 凛々(2) 平中
16位 5.49.93 田嶋 叶愛(2) 川崎犬蔵中
17位 6.04.25 向野 温花(2) 川崎井田中
 DNS 荒井 妃依(3) 桐光学園中
予選 2組
1位 5.20.66 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 5.20.86 桑原 真帆(3) 川崎宮前平中
3位 5.20.97 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
4位 5.21.08 三好 広奈(3) 川崎川中島中
5位 5.21.20 井口 陽菜(3) 川崎生田中
6位 5.21.29 米田 莉奈(2) 川崎稲田中
7位 5.21.29 三宅 夏央(3) 川崎白鳥中
8位 5.27.91 真下 佳苗(3) 川崎橘中
9位 5.28.70 渡辺 ひより(3) 川崎はるひ野中
10位 5.29.13 中野 優杏(2) 川崎平間中
11位 5.35.24 寺村 彩花(3) 川崎西高津中
12位 5.41.08 藤田 理央(2) 洗足学園中
13位 5.43.31 高橋 里誓(2) 川崎南加瀬中
14位 5.58.38 川岸 志能(3) 川崎東橘中
15位 5.59.55 伊藤 爽(2) 川崎枡形中
16位 6.00.88 斎藤 舞衣(2) 川崎住吉中
17位 7.12.24 堀場 佳歩(1) 川崎西生田中
 DNS 稲葉 美咲(3) 川崎有馬中
決勝
1位 4.50.02 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 4.50.66 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
3位 4.56.05 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
4位 5.02.42 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
5位 5.04.93 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
6位 5.05.56 三好 広奈(3) 川崎川中島中
7位 5.08.39 加藤 いつき(2) 川崎野川中
8位 5.12.58 兎毛成 晴菜(3) 川崎宮内中
9位 5.17.93 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
10位 5.21.78 桑原 真帆(3) 川崎宮前平中
11位 5.24.62 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
12位 5.25.07 米田 莉奈(2) 川崎稲田中
13位 5.34.61 井口 陽菜(3) 川崎生田中
14位 5.35.32 三宅 夏央(3) 川崎白鳥中
15位 5.47.85 真下 佳苗(3) 川崎橘中
予選 1組 (0.3)
1位 15.31 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
2位 16.56 栗田 実優(2) 川崎川中島中
3位 17.28 白倉 楓花(2) 川崎西高津中
4位 17.59 田中 莉央(2) 川崎東橘中
5位 18.75 斎藤 羽乃(2) 桐光学園中
6位 20.03 島田 愛子(2) 川崎高津中
7位 20.20 宮崎 南奈(2) 菅中
 DNS 徳植 琴遥(1) 川崎住吉中
予選 2組 (0.9)
1位 15.56 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 17.22 川口 凪(2) 川崎麻生中
3位 18.32 高橋 里彩子(3) 洗足学園中
4位 18.49 篠崎 莉衣(3) 川崎井田中
5位 20.06 高橋 芽(2) 川崎中野島中
6位 20.51 太田 彩愛(3) 川崎枡形中
7位 22.34 山本 優理香(1) 川崎富士見中
予選 3組 (0.1)
1位 16.01 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
2位 16.38 増田 楓子(3) 川崎西中原中
3位 17.58 小田 衣舞紀(3) 川崎西生田中
4位 18.62 西村 柚衣香(3) 川崎南生田中
5位 19.62 佐野 心咲(3) 川崎大師中
6位 19.94 石川 優月(3) 川崎宮崎中
7位 20.38 北村 萌心(2) 川崎日吉中
予選 4組 (1.2)
1位 17.38 手塚 藍依(2) 川崎有馬中
2位 17.56 梶 虹香(2) 川崎向丘中
3位 17.73 益田 柚希(3) 川崎南加瀬中
4位 18.73 篠原 さくら(2) 川崎長沢中
5位 19.74 早坂 優空(3) 川崎南大師中
6位 20.59 佐野 心絆(2) 川崎臨港中
 DNS 栄野川 優衣(3) 川崎南河原中
予選 5組 (1.0)
1位 16.14 林 千桜(3) 川崎橘中
2位 16.45 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
3位 17.35 小森 香歩(2) 川崎柿生中
4位 18.08 土屋 瑞希(3) 川崎宮前平中
5位 18.12 金子 朱里(3) 川崎稲田中
6位 19.10 皆川 美陽(2) 川崎野川中
 DNS 能見 夏帆(1) 川崎宮内中
決勝 (-0.3)
1位 15.14 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 15.38 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
3位 16.10 林 千桜(3) 川崎橘中
4位 16.27 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
5位 16.42 増田 楓子(3) 川崎西中原中
6位 16.60 栗田 実優(2) 川崎川中島中
7位 16.76 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
8位 17.26 川口 凪(2) 川崎麻生中
四種競技 1組 (0.3)
1位 16.36 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
2位 16.41 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
3位 18.03 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
4位 18.45 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
5位 18.47 水谷 心花(2) 川崎稲田中
6位 18.49 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
7位 18.51 増田 葉月(3) 洗足学園中
8位 20.17 村松 紗菜(3) 田島中
四種競技 2組 (1.6)
1位 16.59 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
2位 18.37 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
3位 18.49 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
4位 19.09 小森 麻由(2) 川崎柿生中
5位 19.44 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
6位 20.42 露木 菜七(2) 川崎向丘中
7位 20.47 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
8位 21.82 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
予選 1組
1位 51.65川崎塚越中
2位 53.27川崎柿生中
3位 54.45川崎南加瀬中
4位 56.81桐光学園中
5位 57.18川崎宮内中
6位 58.37川崎南大師中
 DNS川崎中
予選 2組
1位 52.11川崎橘中
2位 52.76川崎東橘中
3位 53.16川崎井田中
4位 55.25川崎日吉中
5位 55.96川崎野川中
 DNS川崎中野島中
 DNS川崎臨港中
予選 3組
1位 52.69川崎御幸中
2位 53.31川崎向丘中
3位 53.66川崎宮前平中
4位 54.68川崎麻生中
5位 56.86川崎枡形中
6位 57.14菅中
 DNS川崎宮崎中
予選 4組
1位 52.33川崎西中原中
2位 53.55川崎南生田中
3位 54.44法大二中
4位 55.20川崎西高津中
5位 56.42川崎王禅寺中央中
6位 58.33川崎西生田中
7位 62.09川崎富士見中
予選 5組
1位 53.47川崎稲田中
2位 53.83川崎有馬中
3位 54.49川崎今井中
4位 55.67川崎白鳥中
5位 55.99川崎南河原中
6位 57.93市川崎高附中
7位 61.82平中
予選 6組
1位 53.07川崎川中島中
2位 53.10川崎大師中
3位 54.77川崎長沢中
4位 56.02川崎菅生中
5位 57.32川崎高津中
6位 58.18川崎東高津中
7位 59.84川崎平間中
決勝
1位 51.69川崎塚越中
2位 52.40川崎西中原中
3位 52.50川崎橘中
4位 52.83川崎東橘中
5位 53.08川崎川中島中
6位 53.17川崎大師中
7位 53.60川崎井田中
 DNS川崎御幸中
予選【中1】 1組
1位 58.82川崎橘中
2位 59.13川崎柿生中
3位 59.67川崎臨港中
4位 60.07川崎高津中
5位 61.33川崎白鳥中
6位 61.87川崎向丘中
 DSQ法大二中
 DNS川崎野川中
予選【中1】 2組
1位 55.24川崎塚越中
2位 55.52川崎西高津中
3位 56.94川崎南河原中
4位 57.54川崎宮内中
5位 59.99川崎宮前平中
6位 60.51川崎御幸中
7位 61.16川崎南加瀬中
8位 61.35川崎井田中
予選【中1】 3組
1位 58.33川崎西中原中
2位 59.36川崎中野島中
3位 60.12川崎平間中
4位 62.18川崎宮崎中
5位 63.69川崎今井中
 DSQ川崎住吉中
 DNS川崎有馬中
 DSQ平中
予選【中1】 4組
1位 58.81川崎西生田中
2位 59.29川崎東橘中
3位 60.23菅中
4位 60.57川崎長沢中
5位 61.15川崎川中島中
6位 61.42川崎稲田中
7位 61.88川崎大師中
決勝【中1】
1位 55.79川崎塚越中
2位 55.92川崎西高津中
3位 57.63川崎宮内中
4位 57.64川崎南河原中
5位 58.44川崎西中原中
6位 58.49川崎西生田中
7位 58.85川崎橘中
8位 58.89川崎柿生中
決勝
1位 1.51 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
2位 1.48 龍山 莉奈(3) 川崎長沢中
3位 1.45 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
4位 1.40 西村 みずき(2) 川崎麻生中
4位 1.40 中野 みのり(3) 川崎柿生中
6位 1.40 平田 理音菜(3) 川崎西中原中
7位 1.40 高松 咲花(2) 川崎向丘中
8位 1.35 武石 一姫(3) 川崎御幸中
9位 1.35 佐藤 優里奈(2) 川崎南生田中
10位 1.30 岡 笑実子(3) 川崎野川中
11位 1.30 東条 妃夏(2) 川崎塚越中
12位 1.25 森田 美月(3) 川崎稲田中
12位 1.25 田谷 夏希(3) 平中
12位 1.25 柳下 愛(3) 川崎井田中
15位 1.25 伊達 留碧(3) 川崎宮崎中
15位 1.25 松下 桜兎(3) 川崎東橘中
15位 1.25 棚田 心愛(2) 川崎橘中
 NM 東 琴音(3) 川崎高津中
 DNS 上森 あず咲(3) 川崎臨港中
 NM 佐野 心優(3) 川崎宮前平中
 NM 千葉 奏苗(3) 川崎宮内中
 NM 国吉 香奈絵(2) 川崎住吉中
 NM 小林 芙来(3) 川崎西高津中
 DNS 木谷 夏梨(1) 川崎富士見中
 NM 本田 凛(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 竹森 安美夏(2) 川崎川中島中
 NM 笹野 朱祢(1) 川崎柿生中
 NM 黒田 奈々(2) 川崎有馬中
四種競技 1組
1位 1.30 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 1.25 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
3位 1.25 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
4位 1.20 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
5位 1.20 村松 紗菜(3) 田島中
5位 1.20 水谷 心花(2) 川崎稲田中
5位 1.20 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
8位 1.15 増田 葉月(3) 洗足学園中
四種競技 2組
1位 1.41 小森 麻由(2) 川崎柿生中
2位 1.35 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
3位 1.30 露木 菜七(2) 川崎向丘中
4位 1.30 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
5位 1.30 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
6位 1.25 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
7位 1.20 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
8位 1.20 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
決勝
1位 2.70 坂口 楓(3) 川崎柿生中
2位 2.10 久延 野乃子(2) 川崎柿生中
3位 2.10 土屋 和花(2) 川崎白鳥中
4位 2.10 岡 美優(2) 川崎柿生中
5位 1.80 吉井 美陽(3) 川崎塚越中
6位 1.80 宮野 美玲(2) 川崎稲田中
7位 1.80 杉本 夏希(2) 川崎向丘中
8位 1.80 桜井 愛美香(3) 川崎南生田中
9位 1.60 木村 理乃(2) 川崎稲田中
 NM 中島 咲月(2) 川崎向丘中
 NM 加納 杏華(1) 川崎柿生中
 NM 小池 穂佳(2) 川崎向丘中
決勝
1位 5.06 (0.3) 斎藤 葵(3) 川崎犬蔵中
2位 4.91 (0.2) 志方 玲(3) 川崎西中原中
3位 4.63 (2.3) 村社 美波(2) 川崎向丘中
4位 4.59 (0.3) 土屋 和花(2) 川崎白鳥中
5位 4.57 (1.2) 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
6位 4.48 (0.8) 兼重 瑠伽(3) 川崎塚越中
7位 4.46 (1.1) 大橋 歩佳(3) 川崎南生田中
8位 4.45 (-0.1) 本田 蒼空(2) 市川崎高附中
9位 4.44 (-0.5) 深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
10位 4.39 (0.0) 沢谷 美思(2) 川崎稲田中
11位 4.39 (0.8) 津田 あいな(2) 川崎菅生中
12位 4.34 (0.9) 村山 香芽(3) 川崎西高津中
13位 4.31 (-1.0) 川和 美晴(3) 川崎有馬中
14位 4.25 (1.1) 宅島 七葉(3) 川崎臨港中
15位 4.23 (0.6) 川畑 凛(3) 川崎東高津中
16位 4.22 (0.4) 坂口 楓(3) 川崎柿生中
17位 4.18 (-0.2) 伊藤 美心(3) 川崎橘中
18位 4.11 (0.6) 大森 萌生(3) 川崎枡形中
19位 4.10 (1.0) 池田 美優(2) 川崎犬蔵中
20位 4.06 (-0.2) 西谷 結衣(3) 川崎高津中
21位 4.05 (1.9) 竹田 百花(2) 川崎川中島中
22位 3.99 (-1.1) 上川 扇依(2) 川崎東橘中
23位 3.88 (0.8) 伊藤 安美(3) 川崎今井中
24位 3.87 (1.3) 瀬戸 みかり(3) 洗足学園中
25位 3.85 (0.2) 岡嶋 春佳(2) 川崎野川中
26位 3.80 (1.2) 塚本 由梨(3) 平中
 NM 大嶋 紫暖(3) 川崎大師中
 DNS 鈴木 愛琉(3) 桜本中
 NM 藤原 梨奈(3) 川崎中野島中
 NM 福原 京華(1) 菅中
 NM 毛利 珠菜(1) 川崎宮内中
 NM 後藤 莉(2) 法大二中
 NM 広瀬 凛華(1) 川崎井田中
 NM 中山 あかり(2) 川崎宮前平中
 NM 南波 朱里(3) 川崎西中原中
 NM 古川 優芽奈(3) 川崎南加瀬中
 NM 吉村 優海(3) 川崎南河原中
 DNS 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
 NM 岡田 虹奈(3) 川崎日吉中
 NM 三村 百花(2) 桐光学園中
 NM 関 ゆめの(2) 川崎中
決勝【中1】
1位 4.31 (1.1) 比留川 ゆず(1) 川崎西中原中
2位 4.13 (0.3) 佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
3位 4.03 (0.9) 桜井 颯花(1) 川崎住吉中
4位 3.91 (2.4) 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
5位 3.87 (0.6) 鈴木 蕗子(1) 川崎中野島中
6位 3.79 (2.4) 山下 慶(1) 川崎塚越中
7位 3.76 (1.8) 樋口 杏梨(1) 川崎柿生中
8位 3.73 (2.0) 島田 果歩(1) 川崎はるひ野中
9位 3.68 (2.1) 三浦 光稀(1) 川崎稲田中
10位 3.60 (1.6) 宮下 りの(1) 川崎王禅寺中央中
11位 3.59 (0.4) 戸張 希彩(1) 川崎御幸中
12位 3.56 (2.0) 羽成 実玲(1) 川崎橘中
 NM 大西 愛莉(1) 平中
 NM 藤崎 花奈(1) 川崎南生田中
 NM 萱沼 咲空(1) 川崎犬蔵中
 DNS 稲塚 海(1) 川崎東橘中
 NM 福田 ゆりな(1) 川崎南河原中
 NM 福山 知佳(1) 菅中
 DNS 渡部 千陽(1) 桐光学園中
 NM 浅野 歩佳(1) 川崎宮内中
 NM 沢田 芽依(1) 川崎宮崎中
 NM 沖野 蒼空(1) 川崎宮前平中
 NM 梅田 明沙(1) 川崎向丘中
 NM 柴田 咲(1) 川崎白鳥中
 NM 松沢 実里(1) 川崎西生田中
 DNS 本田 愛梨(1) 川崎野川中
 NM 山口 双葉(1) 川崎臨港中
 NM 山下 柚月(1) 川崎枡形中
 NM 宮田 桃(1) 川崎南加瀬中
 NM 上川 紗弥(1) 川崎東高津中
 NM 中村 凛(1) 川崎井田中
 NM 倉持 和華(1) 川崎大師中
 NM 多田 彩花(1) 川崎長沢中
 NM 大貫 優衣(1) 川崎高津中
 NM 黒須 愛梨(1) 川崎有馬中
 NM 鈴木 音桜(1) 川崎生田中
 NM 遠山 詩織(1) 川崎平間中
決勝
1位 12.15 池田 凛(3) 川崎塚越中
2位 10.41 上田 キナリ(3) 川崎西中原中
3位 10.15 中村 美音(3) 川崎塚越中
4位 9.41 東 優芽(2) 川崎橘中
5位 9.37 佐々木 梨杏(3) 川崎富士見中
6位 9.25 スタウト 澪菜(3) 川崎有馬中
7位 9.21 堀 絢菜(3) 川崎向丘中
8位 9.02 野口 真奈美(2) 川崎塚越中
9位 8.91 岡 美優(2) 川崎柿生中
10位 8.70 谷 あかり(3) 川崎東橘中
11位 8.59 阿部 琴乃(3) 川崎菅生中
12位 8.56 下条 雅(2) 川崎川中島中
13位 8.39 神野 真希(2) 川崎日吉中
14位 7.87 永田 夢(2) 川崎南加瀬中
15位 7.86 高山 乃亜(3) 川崎野川中
16位 7.82 田野 琴葉(3) 川崎臨港中
17位 7.45 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
18位 7.44 有賀 美雲(2) 川崎南大師中
19位 7.28 久木田 こころ(2) 菅中
20位 7.25 寺家 瑠璃(3) 川崎宮前平中
21位 7.24 最上 紗羽(2) 川崎麻生中
22位 7.19 志村 遥(3) 川崎犬蔵中
23位 7.06 山本 彩綾(2) 川崎西生田中
24位 6.91 森 愛菜(3) 川崎枡形中
25位 6.56 似内 芽衣子(3) 川崎白鳥中
26位 6.41 内藤 柚月(1) 川崎宮内中
 NM 工藤 愛奈(1) 川崎西中原中
 NM 杉江 優姫(3) 川崎大師中
 DNS 石井 咲良(3) 川崎宮崎中
 DNS 赤羽 心華(3) 川崎南生田中
 DNS 進士 愛奈(2) 川崎御幸中
 NM 鈴木 愛香(2) 川崎平間中
 NM 久保倉 綾子(1) 川崎王禅寺中央中
 DNS 小林 りほ(3) 川崎南河原中
 DNS 山下 莉奈(2) 川崎稲田中
四種競技
1位 8.52 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 7.56 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
3位 7.46 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
4位 7.41 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
5位 7.32 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
6位 7.14 村松 紗菜(3) 田島中
7位 6.90 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
8位 6.89 増田 葉月(3) 洗足学園中
9位 6.78 水谷 心花(2) 川崎稲田中
10位 6.76 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
11位 6.58 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
12位 6.52 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
13位 6.49 露木 菜七(2) 川崎向丘中
14位 6.13 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
15位 5.59 小森 麻由(2) 川崎柿生中
16位 4.78 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
決勝
1位 2135 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 1971 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
3位 1753 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
4位 1748 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
5位 1702 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
6位 1700 小森 麻由(2) 川崎柿生中
7位 1633 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
8位 1630 水谷 心花(2) 川崎稲田中
9位 1602 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
10位 1502 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
11位 1461 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
12位 1430 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
13位 1396 露木 菜七(2) 川崎向丘中
14位 1338 増田 葉月(3) 洗足学園中
15位 1327 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
16位 1272 村松 紗菜(3) 田島中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(-0.8) 予選【中3】 1組
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.20(-0.9) 決勝【中3】
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
3位 11.28(0.3) 決勝【中2】
        大津 康太(2) 川崎有馬中
4位 11.32(-0.8) 予選【中2】 1組
        大津 康太(2) 川崎有馬中
5位 11.45(0.6) 予選【中3】 4組
        福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
6位 11.50(0.3) 決勝【中2】
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
6位 11.50(-0.9) 決勝【中3】
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
8位 11.51(0.6) 予選【中3】 2組
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
9位 11.53(-0.8) 予選【中2】 5組
        柴田 圭斗(2) 川崎大師中
10位 11.55(0.6) 予選【中3】 4組
        玉城 晄希(3) 川崎南河原中
11位 11.57(0.3) 決勝【中2】
        柴田 圭斗(2) 川崎大師中
12位 11.58(0.2) 予選【中3】 6組
        兼平 大河(3) 市川崎高附中
13位 11.64(-0.8) 予選【中2】 2組
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
14位 11.65(-0.9) 決勝【中3】
        福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
15位 11.66(0.2) 予選【中3】 6組
        樋村 天河(3) 川崎西中原中
15位 11.66(0.6) 予選【中3】 5組
        高橋 魁(3) 川崎有馬中
17位 11.67(0.6) 予選【中3】 3組
        内山 颯太(3) 川崎橘中
18位 11.70(-0.9) 決勝【中3】
        玉城 晄希(3) 川崎南河原中
19位 11.76(0.6) 予選【中3】 5組
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
20位 11.77(-0.8) 予選【中3】 1組
        久富 祐太(3) 川崎宮崎中
21位 11.78(-0.9) 決勝【中3】
        内山 颯太(3) 川崎橘中
22位 11.81(-0.9) 決勝【中3】
        高橋 魁(3) 川崎有馬中
23位 11.84(-0.9) 決勝【中3】
        兼平 大河(3) 市川崎高附中
23位 11.84(0.6) 予選【中3】 3組
        小笠原 夏弥斗(3) 川崎宮前平中
25位 11.93(-0.6) 予選【中2】 4組
        鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
26位 11.97(0.6) 予選【中3】 3組
        天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
27位 11.98(0.3) 決勝【中2】
        宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
28位 12.01(0.6) 予選【中3】 5組
        大沢 智之(3) 川崎西生田中
29位 12.02(0.3) 決勝【中2】
        鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
30位 12.06(0.2) 予選【中3】 6組
        吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
31位 12.08(0.3) 決勝【中2】
        高場 拓己(2) 川崎御幸中
32位 12.09(0.3) 決勝【中2】
        村田 陽幸(2) 川崎麻生中
33位 12.10(-0.7) 予選【中2】 6組
        宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
34位 12.11(-0.7) 予選【中2】 6組
        高場 拓己(2) 川崎御幸中
35位 12.13(0.6) 予選【中3】 2組
        三品 隼士(3) 川崎東橘中
35位 12.13(-0.9) 予選【中2】 3組
        岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
37位 12.14(0.3) 決勝【中2】
        岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
38位 12.16(0.6) 予選【中3】 3組
        川口 翔平(3) 川崎東高津中
38位 12.16(-0.9) 予選【中2】 3組
        村田 陽幸(2) 川崎麻生中
40位 12.17(0.6) 予選【中3】 5組
        中屋 享士(3) 菅中
41位 12.19(-0.8) 予選【中3】 1組
        森 宗真(3) 川崎中野島中
41位 12.19(0.2) 予選【中3】 6組
        村田 勇(3) 川崎高津中
43位 12.20(-0.8) 予選【中2】 1組
        竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
44位 12.22(0.6) 予選【中3】 4組
        柴 太一(3) 川崎井田中
45位 12.27(-0.6) 予選【中2】 4組
        中沢 稜治(2) 川崎東橘中
46位 12.30(0.6) 予選【中3】 4組
        白石 海(3) 川崎中
47位 12.33(0.6) 予選【中3】 2組
        村上 康貴(3) 川崎麻生中
48位 12.35(0.4) 予選【中1】 5組
        綿貫 尊(1) 法大二中
48位 12.35(-0.8) 予選【中2】 2組
        青木 健太(2) 川崎稲田中
50位 12.38(0.6) 予選【中3】 3組
        佐藤 優成(3) 桐光学園中
51位 12.41(-0.9) 予選【中2】 3組
        及川 巧真(2) 川崎塚越中
52位 12.42(0.6) 予選【中3】 3組
        瀬戸 康介(3) 法大二中
52位 12.42(-0.8) 予選【中2】 5組
        田中 陸来(2) 川崎向丘中
54位 12.45(0.6) 予選【中3】 4組
        中村 優太(3) 川崎宮内中
55位 12.46(-0.2) 決勝【中1】
        綿貫 尊(1) 法大二中
56位 12.47(-1.1) 予選【中1】 1組
        守屋 祐人(1) 田島中
57位 12.58(-0.2) 決勝【中1】
        守屋 祐人(1) 田島中
58位 12.63(-0.6) 予選【中2】 4組
        大月 洵佑(2) 桐光学園中
59位 12.66(0.6) 予選【中3】 2組
        稲葉 結希(3) 川崎今井中
59位 12.66(-0.8) 予選【中3】 1組
        前田 幸也(3) 川崎大師中
61位 12.68(-0.8) 予選【中2】 2組
        楠瀬 達己(2) 法大二中
62位 12.71(-0.8) 予選【中2】 5組
        大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
63位 12.74(-0.2) 決勝【中1】
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
63位 12.74(0.6) 予選【中3】 2組
        大塚 優雅(3) 川崎野川中
65位 12.78(-0.6) 予選【中2】 4組
        張本 碧生(2) 川崎白鳥中
65位 12.78(-0.8) 予選【中2】 1組
        高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
67位 12.81(-0.7) 予選【中2】 6組
        山城 大我(2) 川崎西中原中
67位 12.81(-0.8) 予選【中3】 1組
        東原 颯馬(3) 川崎向丘中
69位 12.82(0.2) 予選【中3】 6組
        高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
70位 12.86(0.2) 予選【中3】 6組
        呉山 奏音(3) 川崎川中島中
71位 12.88(-0.7) 予選【中2】 6組
        黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
72位 12.94(-1.1) 予選【中1】 1組
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
72位 12.94(-0.2) 決勝【中1】
        萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
74位 12.97(0.6) 予選【中3】 3組
        水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
74位 12.97(-0.6) 予選【中2】 4組
        三島 大空(2) 川崎長沢中
76位 12.99(-0.9) 予選【中2】 3組
        岡田 昊士(2) 川崎富士見中
76位 12.99(-0.9) 予選【中2】 3組
        秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
78位 13.00(0.1) 予選【中1】 4組
        萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
79位 13.01(0.0) 予選【中1】 3組
        榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
79位 13.01(-1.1) 予選【中1】 6組
        佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
81位 13.07(0.1) 予選【中1】 4組
        遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
82位 13.12(-0.8) 予選【中2】 5組
        蛸島 陽太(2) 川崎野川中
83位 13.14(-0.2) 決勝【中1】
        佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
84位 13.19(-0.8) 予選【中2】 1組
        須山 新之介(2) 川崎住吉中
85位 13.20(-0.6) 予選【中2】 4組
        川瀬 翔太(2) 川崎西高津中
86位 13.22(0.0) 予選【中1】 3組
        谷畑 準哉(1) 川崎東橘中
87位 13.27(-0.8) 予選【中2】 2組
        浦山 櫂(2) 川崎東高津中
88位 13.28(-0.2) 決勝【中1】
        榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
89位 13.30(0.1) 予選【中1】 4組
        本庄 未和(1) 川崎王禅寺中央中
90位 13.31(-0.8) 予選【中2】 1組
        植木 歩(2) 川崎金程中
90位 13.31(-0.2) 決勝【中1】
        遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
92位 13.35(0.4) 予選【中1】 5組
        安部 翼(1) 川崎西中原中
92位 13.35(-0.2) 予選【中1】 2組
        東海林 怜雄(1) 川崎宮内中
94位 13.37(-0.8) 予選【中2】 5組
        矢吹 晃誠(2) 川崎生田中
95位 13.41(0.1) 予選【中1】 4組
        酒井 隆太郎(1) 川崎高津中
96位 13.42(-1.1) 予選【中1】 1組
        井上 駆留(1) 川崎柿生中
97位 13.46(0.0) 予選【中1】 3組
        甲斐田 晴麻(1) 川崎川中島中
98位 13.50(0.6) 予選【中3】 2組
        斎藤 響(3) 川崎渡田中
98位 13.50(0.4) 予選【中1】 5組
        北見 叡伸(1) 川崎枡形中
100位 13.53(-1.1) 予選【中1】 6組
        嵯峨野 春斗(1) 川崎生田中
101位 13.57(0.4) 予選【中1】 5組
        寺岡 拓隼(1) 川崎野川中
102位 13.58(-0.2) 決勝【中1】
        谷畑 準哉(1) 川崎東橘中
103位 13.59(-0.8) 予選【中2】 2組
        石渡 凰来(2) 川崎南大師中
104位 13.60(-0.2) 予選【中1】 2組
        法木 俊士也(1) 川崎白鳥中
104位 13.60(-0.8) 予選【中2】 1組
        小島 光太朗(2) 川崎南生田中
106位 13.62(0.0) 予選【中1】 3組
        三宅 寛亮(1) 川崎宮崎中
107位 13.65(0.6) 予選【中3】 4組
        沢田 簾武(3) 川崎生田中
108位 13.66(0.0) 予選【中1】 3組
        中本 悠太(1) 川崎南生田中
109位 13.73(-1.1) 予選【中1】 6組
        山中 勢太郎(1) 川崎長沢中
110位 13.78(-1.1) 予選【中1】 6組
        久保木 遥(1) 川崎京町中
111位 13.81(-0.8) 予選【中3】 1組
        浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
112位 13.84(-1.1) 予選【中1】 1組
        安田 陽祐(1) 川崎金程中
113位 13.87(-1.1) 予選【中1】 6組
        桜井 結(1) 川崎塚越中
114位 13.95(-0.2) 予選【中1】 2組
        宮越 雄大(1) 川崎大師中
115位 13.98(-0.8) 予選【中2】 1組
        小坂谷 律(2) 川崎今井中
116位 13.99(0.0) 予選【中1】 3組
        吉崎 颯真(1) 川崎日吉中
117位 14.02(-1.1) 予選【中1】 1組
        佐藤 珀(1) 川崎橘中
117位 14.02(-0.8) 予選【中2】 5組
        斎藤 叶芽(2) 川崎南河原中
119位 14.04(-0.2) 予選【中1】 2組
        岩崎 充希(1) 川崎西生田中
120位 14.07(-0.8) 予選【中2】 1組
        瀬下 智也(2) 川崎西生田中
121位 14.16(-1.1) 予選【中1】 1組
        内海 斗翔(1) 川崎臨港中
121位 14.16(-0.2) 予選【中1】 2組
        山本 悠ノ介(1) 川崎はるひ野中
123位 14.18(-0.7) 予選【中2】 6組
        田沼 陸(2) 川崎平間中
124位 14.21(-0.9) 予選【中2】 3組
        内藤 次郎(2) 市川崎高附中
125位 14.37(-0.2) 予選【中1】 2組
        井上 泰聡(1) 市川崎高附中
126位 14.38(0.0) 予選【中1】 3組
        小池 陽悠(1) 川崎住吉中
127位 14.39(0.4) 予選【中1】 5組
        樋口 隼哉(1) 川崎井田中
128位 14.63(0.1) 予選【中1】 4組
        田中 悠翔(1) 川崎東高津中
129位 14.68(-0.9) 予選【中2】 3組
        武藤 悠真(2) 平中
130位 14.77(-1.1) 予選【中1】 6組
        田口 悠真(1) 川崎渡田中
131位 14.85(-0.7) 予選【中2】 6組
        長野 湊(2) 川崎井田中
132位 14.87(-0.8) 予選【中2】 2組
        鳥居 翔介(2) 田島中
133位 14.88(0.4) 予選【中1】 5組
        庄司 翔(1) 川崎富士見中
134位 15.20(-1.1) 予選【中1】 1組
        千葉 絢人(1) 川崎犬蔵中
135位 15.37(0.2) 予選【中3】 6組
        小山 幸一(3) 川崎南菅中
136位 15.42(-0.2) 予選【中1】 2組
        林 翔尉(1) 川崎中
137位 15.56(-1.1) 予選【中1】 1組
        小林 大悟(1) 菅中
138位 16.14(0.1) 予選【中1】 4組
        白石 暖透(1) 川崎南菅中
139位 16.92(0.1) 予選【中1】 4組
        桑原 泰知(1) 川崎御幸中
ランキング
1位 22.61(0.7) 決勝
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 23.25(0.7) 決勝
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 23.45(0.9) 予選 1組
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
4位 23.53(0.7) 決勝
        安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
5位 23.54(0.4) 予選 6組
        安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
6位 23.73(0.5) 予選 3組
        西村 克成(3) 川崎西中原中
7位 23.75(0.7) 決勝
        西村 克成(3) 川崎西中原中
8位 23.83(0.7) 決勝
        稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
9位 23.96(0.7) 決勝
        藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
10位 23.97(1.6) 予選 2組
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
11位 24.02(0.4) 予選 6組
        稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
12位 24.06(0.7) 決勝
        高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
13位 24.28(0.4) 予選 6組
        石渡 晴基(3) 川崎川中島中
14位 24.31(1.6) 予選 2組
        高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
15位 24.38(-0.2) 予選 5組
        藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
16位 24.48(0.5) 予選 3組
        佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
17位 24.60(0.7) 決勝
        石渡 晴基(3) 川崎川中島中
18位 24.72(1.6) 予選 2組
        高松 碧(3) 川崎東橘中
19位 24.87(-0.2) 予選 5組
        古屋 颯(3) 川崎南河原中
20位 24.89(0.7) 予選 4組
        石川 一輝(3) 川崎長沢中
21位 24.93(-0.2) 予選 5組
        小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
22位 25.03(-0.2) 予選 5組
        佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
23位 25.05(0.4) 予選 6組
        大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
24位 25.14(0.7) 予選 4組
        山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
25位 25.19(0.5) 予選 3組
        浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
26位 25.21(0.9) 予選 1組
        河上 雄哉(3) 川崎金程中
27位 25.24(-0.2) 予選 5組
        森 海斗(2) 川崎大師中
28位 25.27(0.9) 予選 1組
        後藤 風翔(3) 川崎南大師中
29位 25.35(0.4) 予選 6組
        青山 悠誠(2) 川崎稲田中
29位 25.35(0.7) 予選 4組
        石橋 碧壬(3) 川崎高津中
31位 25.41(0.9) 予選 1組
        小山 真拓(3) 川崎宮内中
32位 25.57(0.5) 予選 3組
        中田 晴空(2) 川崎白鳥中
33位 25.89(0.5) 予選 3組
        中村 柔誠(3) 川崎中野島中
34位 25.93(0.9) 予選 1組
        佐藤 恒(2) 川崎麻生中
35位 26.05(0.4) 予選 6組
        高橋 優雅(3) 川崎今井中
36位 26.12(1.6) 予選 2組
        松下 幸平(2) 川崎富士見中
37位 26.27(1.6) 予選 2組
        山根 康生(2) 川崎西生田中
38位 26.39(-0.2) 予選 5組
        松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
39位 26.45(0.5) 予選 3組
        松田 凌典(3) 桐光学園中
40位 26.47(0.9) 予選 1組
        坂下 智紀(2) 法大二中
41位 26.51(1.6) 予選 2組
        川原 薫(3) 平中
42位 27.30(-0.2) 予選 5組
        三井 詩温(2) 川崎南菅中
43位 27.36(0.5) 予選 3組
        クマル 結翔(3) 川崎柿生中
44位 27.41(0.7) 予選 4組
        吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
45位 27.50(0.9) 予選 1組
        外山 歩(3) 川崎東高津中
46位 27.89(0.7) 予選 4組
        川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
47位 28.06(0.4) 予選 6組
        柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
48位 30.82(-0.2) 予選 5組
        佐藤 翔馬(2) 田島中
49位 31.20(1.6) 予選 2組
        時森 心都(1) 川崎臨港中
50位 31.41(0.7) 予選 4組
        伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
51位 32.71(0.5) 予選 3組
        手塚 蒼真(1) 川崎井田中
ランキング
1位 52.27 予選 1組
        西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 52.48 決勝
        西村 克成(3) 川崎西中原中
3位 53.36 決勝
        谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
4位 53.42 決勝
        安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
5位 53.65 予選 4組
        谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
6位 53.82 予選 2組
        安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
7位 53.97 予選 3組
        成田 伊澄(2) 川崎宮内中
8位 54.38 決勝
        山本 文葵(3) 川崎日吉中
9位 54.48 予選 3組
        山本 文葵(3) 川崎日吉中
10位 54.55 予選 3組
        江田 湧翔(3) 法大二中
11位 54.93 予選 5組
        畑 勇吹(3) 川崎長沢中
12位 54.97 予選 5組
        藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
13位 55.03 予選 4組
        奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
14位 55.04 予選 6組
        米井 蒼真(3) 川崎金程中
15位 55.15 四種競技 2組
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
16位 55.22 四種競技 2組
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
17位 55.55 予選 1組
        渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
18位 55.80 決勝
        江田 湧翔(3) 法大二中
19位 55.81 決勝
        藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
20位 55.85 予選 4組
        中村 達睦(3) 川崎宮崎中
21位 56.18 予選 1組
        進藤 青空(3) 川崎西生田中
21位 56.18 予選 6組
        安河 弘睦(3) 川崎菅生中
23位 56.43 予選 3組
        成瀬 太朗(3) 川崎井田中
24位 56.45 四種競技 2組
        岸本 悠希(3) 川崎東橘中
25位 56.55 予選 2組
        宮崎 尊(3) 川崎南河原中
26位 56.63 決勝
        成田 伊澄(2) 川崎宮内中
27位 56.80 予選 2組
        高橋 幸之助(3) 川崎有馬中
28位 57.10 四種競技 2組
        林 琉生(3) 川崎南加瀬中
29位 57.20 予選 6組
        斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
30位 57.29 予選 4組
        清水 昊(3) 川崎御幸中
31位 57.34 予選 5組
        福島 巧真(3) 川崎大師中
32位 57.46 予選 5組
        星 真凪斗(3) 川崎中野島中
33位 57.50 決勝
        畑 勇吹(3) 川崎長沢中
34位 57.62 予選 1組
        青木 太一(2) 川崎向丘中
35位 57.81 四種競技 2組
        酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
36位 58.23 四種競技 1組
        須山 智史(2) 川崎塚越中
36位 58.23 予選 4組
        田中 利忠(3) 川崎富士見中
38位 58.43 四種競技 1組
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
39位 58.69 四種競技 2組
        岩井 惺尚(3) 川崎野川中
40位 58.93 予選 1組
        千田 敦優(3) 川崎南大師中
41位 59.09 四種競技 1組
        熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
42位 59.25 予選 3組
        藤浦 晃(3) 川崎塚越中
43位 59.67 予選 3組
        染谷 琉成(3) 川崎柿生中
44位 59.91 四種競技 1組
        田中 悠弥(3) 川崎御幸中
44位 59.91 予選 3組
        長谷川 晧平(2) 川崎白鳥中
46位 60.06 予選 5組
        五十嵐 優太(3) 川崎西高津中
47位 60.10 予選 4組
        近藤 絆(3) 川崎南菅中
48位 60.27 予選 2組
        森田 晃弘(3) 川崎住吉中
49位 60.49 四種競技 1組
        西川 波月(3) 川崎長沢中
50位 60.69 四種競技 2組
        長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
51位 60.94 四種競技 1組
        広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
52位 61.05 四種競技 1組
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
53位 61.13 四種競技 2組
        外川 大和(3) 川崎宮内中
54位 61.85 予選 1組
        佐々木 奏志(3) 川崎臨港中
55位 62.13 予選 1組
        津端 楓斗(3) 平中
56位 62.35 予選 5組
        松野 哲也(3) 川崎高津中
57位 62.50 予選 5組
        三橋 日向(2) 川崎西中原中
58位 62.77 予選 2組
        寺田 潤平(2) 川崎犬蔵中
59位 62.88 予選 6組
        富田 龍吾(2) 川崎京町中
60位 63.52 予選 6組
        山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
61位 66.49 予選 2組
        大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
62位 69.25 予選 6組
        舟山 蓮(2) 田島中
63位 70.32 予選 4組
        霜上 太凰(3) 川崎稲田中
64位 78.09 予選 2組
        高橋 幸雅(1) 川崎平間中
65位 95.45 予選 6組
        八十嶋 宇宙(1) 川崎中
ランキング
1位 2.03.85 決勝
        清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
2位 2.04.55 決勝
        秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
3位 2.04.98 決勝
        酒井 大雅(3) 田島中
4位 2.05.15 決勝
        長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
5位 2.06.61 予選 2組
        長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
6位 2.07.02 予選 1組
        清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
7位 2.07.11 予選 4組
        酒井 大雅(3) 田島中
8位 2.07.27 決勝
        久保木 慎平(3) 川崎菅生中
9位 2.07.81 予選 3組
        秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
10位 2.08.58 予選 5組
        久保木 慎平(3) 川崎菅生中
11位 2.09.92 予選 2組
        加納 夏凪(3) 川崎橘中
12位 2.10.35 予選 4組
        馬立 将吾(3) 川崎井田中
13位 2.11.08 予選 5組
        元木 奏太(2) 川崎日吉中
14位 2.11.19 予選 3組
        吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
15位 2.11.27 予選 6組
        角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
16位 2.12.23 予選 5組
        中井 一休(3) 川崎南大師中
17位 2.12.60 予選 4組
        野口 健裕(3) 桐光学園中
18位 2.12.78 予選 6組
        三嶋 海(3) 川崎南河原中
19位 2.12.96 決勝
        加納 夏凪(3) 川崎橘中
20位 2.14.19 決勝
        馬立 将吾(3) 川崎井田中
21位 2.14.54 予選 2組
        高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
22位 2.15.16 予選 6組
        大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
23位 2.15.17 予選 6組
        山野 雄之介(3) 川崎宮前平中
24位 2.16.38 予選 5組
        須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
25位 2.17.03 予選 3組
        山崎 圭人(2) 川崎生田中
26位 2.17.18 予選 3組
        鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
27位 2.18.37 予選 6組
        郷 雄貴(3) 平中
28位 2.18.87 決勝
        元木 奏太(2) 川崎日吉中
29位 2.19.90 予選 1組
        古川 敦也(3) 川崎白鳥中
30位 2.21.78 予選 2組
        関野 陽大(3) 川崎王禅寺中央中
31位 2.24.14 予選 5組
        荒井 優羽(3) 川崎西高津中
32位 2.24.52 予選 4組
        酒井 大輝(3) 川崎平間中
33位 2.24.91 予選 2組
        入江 優翔(2) 川崎野川中
34位 2.24.99 予選 1組
        浅利 結太(2) 川崎柿生中
35位 2.25.76 予選 3組
        小谷 拓己(2) 川崎稲田中
36位 2.26.40 予選 1組
        島田 空(3) 川崎麻生中
37位 2.26.58 予選 2組
        佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
38位 2.27.14 予選 1組
        田中 充希(2) 川崎京町中
39位 2.27.60 予選 4組
        中谷 達来(3) 川崎大師中
40位 2.30.69 予選 4組
        磯野 友汰(3) 川崎有馬中
41位 2.32.56 予選 6組
        巻野 敬太(3) 川崎金程中
42位 2.33.41 予選 5組
        絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
43位 2.33.48 予選 3組
        久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
44位 2.35.24 予選 1組
        小田 健太(2) 川崎西生田中
45位 2.35.83 予選 3組
        浅中 悠良(2) 川崎南菅中
46位 2.44.03 予選 2組
        筒井 悠人(2) 川崎今井中
47位 2.54.63 予選 3組
        後藤 健太(2) 川崎高津中
48位 3.01.01 予選 1組
        鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
ランキング
1位 4.14.92 決勝
        貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 4.16.33 決勝
        長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
3位 4.17.80 決勝
        清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
4位 4.17.94 決勝
        緒方 志道(2) 川崎橘中
5位 4.18.22 決勝
        工藤 昊(3) 川崎住吉中
6位 4.19.69 決勝
        津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
7位 4.19.70 決勝
        井上 友希(3) 川崎東橘中
8位 4.20.76 決勝
        斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
9位 4.21.73 決勝
        酒井 大空(2) 川崎川中島中
10位 4.23.58 予選 2組
        長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
11位 4.23.71 予選 2組
        井上 友希(3) 川崎東橘中
12位 4.25.15 予選 2組
        岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
13位 4.25.17 予選 1組
        貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
14位 4.25.40 決勝
        永嶋 明育(3) 川崎塚越中
15位 4.25.83 予選 1組
        津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
16位 4.26.98 予選 1組
        斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
17位 4.27.52 決勝
        岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
18位 4.27.53 決勝
        田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
19位 4.28.18 予選 1組
        田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
20位 4.28.26 予選 2組
        永嶋 明育(3) 川崎塚越中
21位 4.28.69 予選 1組
        米川 翔(2) 川崎平間中
22位 4.28.95 決勝
        嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
23位 4.30.46 予選 2組
        嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
24位 4.30.59 予選 3組
        工藤 昊(3) 川崎住吉中
25位 4.30.90 予選 3組
        清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
26位 4.31.62 予選 3組
        緒方 志道(2) 川崎橘中
27位 4.31.71 予選 1組
        末崎 涼真(2) 川崎東橘中
28位 4.33.10 予選 3組
        酒井 大空(2) 川崎川中島中
29位 4.34.24 予選 1組
        梶 悠磨(2) 川崎長沢中
30位 4.34.70 決勝
        米川 翔(2) 川崎平間中
31位 4.34.86 予選 3組
        浜子 優斗(3) 川崎菅生中
32位 4.35.55 予選 2組
        菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
33位 4.37.91 予選 3組
        小島 佑太(1) 川崎西高津中
34位 4.38.02 決勝
        末崎 涼真(2) 川崎東橘中
35位 4.38.09 予選 3組
        小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
36位 4.41.91 予選 3組
        市毛 和真(3) 川崎宮内中
37位 4.43.34 予選 3組
        福井 慶(3) 川崎有馬中
38位 4.43.74 予選 1組
        安藤 蓮二(3) 川崎白鳥中
39位 4.43.97 予選 1組
        高田 悠斗(3) 川崎東高津中
40位 4.44.30 予選 2組
        畠山 陽向(3) 川崎稲田中
41位 4.44.92 予選 1組
        モヤノ野本 パブロ(2) 川崎枡形中
42位 4.45.09 予選 2組
        若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
43位 4.45.38 決勝【中1】
        篠原 琉(1) 法大二中
44位 4.46.97 予選【中1】 1組
        篠原 琉(1) 法大二中
45位 4.50.50 予選 2組
        小倉 隼(3) 川崎麻生中
46位 4.51.82 予選 3組
        牧村 武弥(2) 川崎臨港中
47位 4.52.65 予選 3組
        八子 翔太郎(2) 田島中
48位 4.53.40 予選 3組
        野田 連太郎(3) 川崎大師中
49位 4.53.98 決勝【中1】
        早野 聖輝(1) 川崎平間中
50位 4.55.05 予選 2組
        佐藤 蓮音(2) 川崎京町中
51位 4.55.18 予選【中1】 1組
        早野 聖輝(1) 川崎平間中
52位 4.56.90 予選 2組
        桜井 稔(2) 川崎井田中
53位 4.57.13 予選 2組
        小池 遼斗(3) 川崎南河原中
54位 4.58.32 予選 2組
        三原 志道(2) 川崎南加瀬中
55位 4.58.47 予選 1組
        米山 優希(2) 川崎生田中
56位 4.59.53 予選 3組
        上原 倫(3) 川崎高津中
57位 5.03.72 決勝【中1】
        鈴木 将広(1) 桐光学園中
58位 5.04.95 予選 1組
        香川 凛太朗(3) 川崎御幸中
59位 5.05.03 予選【中1】 2組
        鈴木 将広(1) 桐光学園中
60位 5.05.54 予選【中1】 2組
        本間 悠煌(1) 川崎稲田中
61位 5.06.95 決勝【中1】
        本間 悠煌(1) 川崎稲田中
62位 5.09.24 予選 1組
        古賀 友文(3) 川崎日吉中
63位 5.09.29 決勝【中1】
        足立 晴人(1) 川崎有馬中
64位 5.09.75 予選 1組
        有馬 響希(2) 川崎野川中
65位 5.10.10 予選 3組
        明月 稜介(3) 川崎金程中
66位 5.11.35 予選【中1】 1組
        横尾 大地(1) 川崎臨港中
67位 5.12.43 決勝【中1】
        横尾 大地(1) 川崎臨港中
68位 5.12.53 決勝【中1】
        島田 遼平(1) 川崎長沢中
69位 5.12.67 予選 2組
        甲斐 春駆(2) 川崎南大師中
70位 5.13.21 予選 3組
        国分 智博(3) 川崎向丘中
71位 5.13.58 決勝【中1】
        浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
72位 5.15.74 決勝【中1】
        福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
73位 5.19.18 予選【中1】 2組
        足立 晴人(1) 川崎有馬中
74位 5.19.49 予選【中1】 2組
        島田 遼平(1) 川崎長沢中
75位 5.19.78 決勝【中1】
        中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
76位 5.20.17 予選【中1】 2組
        福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
77位 5.21.15 予選【中1】 2組
        堀江 陸玖(1) 川崎東橘中
78位 5.22.09 予選【中1】 1組
        浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
79位 5.22.44 決勝【中1】
        舌間 雄乃介(1) 川崎はるひ野中
80位 5.22.79 予選 1組
        平井 蒼空(2) 川崎中野島中
81位 5.22.84 決勝【中1】
        堀江 陸玖(1) 川崎東橘中
82位 5.23.20 予選 1組
        中谷 拓未(3) 菅中
83位 5.24.04 予選【中1】 1組
        舌間 雄乃介(1) 川崎はるひ野中
84位 5.24.59 予選【中1】 2組
        長谷川 未来(1) 川崎塚越中
85位 5.26.84 予選【中1】 1組
        中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
86位 5.27.73 予選 2組
        小坂 凛晴(3) 川崎南菅中
87位 5.27.79 予選 3組
        鈴木 舷太(2) 市川崎高附中
88位 5.30.86 予選【中1】 1組
        円角 駈(1) 川崎柿生中
89位 5.32.09 予選 2組
        山田 貴丈(2) 桐光学園中
90位 5.35.64 予選【中1】 1組
        平田 蒼真(1) 川崎生田中
91位 5.35.84 予選【中1】 2組
        堂前 奏太(1) 川崎川中島中
92位 5.36.07 予選【中1】 1組
        星 翔大(1) 川崎宮内中
93位 5.36.94 決勝【中1】
        平田 蒼真(1) 川崎生田中
94位 5.39.55 予選 3組
        染谷 春翔(3) 川崎渡田中
95位 5.40.72 予選【中1】 1組
        多田 啓真(1) 川崎宮前平中
96位 5.45.06 決勝【中1】
        長谷川 未来(1) 川崎塚越中
97位 5.46.69 予選【中1】 2組
        鈴木 颯仁(1) 川崎白鳥中
98位 5.46.70 予選【中1】 2組
        中山 朱生(1) 川崎東高津中
99位 5.48.36 予選【中1】 1組
        阪口 桜駆都(1) 川崎西生田中
100位 5.52.84 予選【中1】 2組
        平沢 龍宜(1) 川崎南加瀬中
101位 5.55.11 予選【中1】 1組
        山口 隼人(1) 川崎向丘中
102位 5.55.80 予選【中1】 2組
        八幡 優満(1) 川崎金程中
103位 5.59.23 予選【中1】 2組
        藤沢 佑虎(1) 川崎住吉中
104位 6.00.57 予選 1組
        西畑 創(2) 川崎西生田中
105位 6.02.56 予選【中1】 1組
        鈴本 歩己(1) 川崎御幸中
106位 6.04.19 予選【中1】 1組
        林 健偉(1) 川崎南大師中
107位 6.07.10 予選【中1】 2組
        元野 大雅(1) 川崎枡形中
108位 6.07.83 予選【中1】 2組
        武藤 絢也(1) 川崎日吉中
109位 6.14.54 予選【中1】 1組
        西村 樹希(1) 川崎中野島中
110位 6.16.69 予選【中1】 2組
        野村 英祐(1) 川崎王禅寺中央中
111位 6.24.73 予選【中1】 2組
        伊藤 陸(1) 市川崎高附中
112位 6.58.76 予選【中1】 1組
        吉川 七魅(1) 川崎橘中
ランキング
1位 9.08.00 タイムレース 2組
        貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 9.12.77 タイムレース 2組
        津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
3位 9.17.48 タイムレース 2組
        工藤 昊(3) 川崎住吉中
4位 9.37.60 タイムレース 2組
        斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
5位 9.38.87 タイムレース 2組
        永縄 颯真(3) 川崎西中原中
6位 9.39.14 タイムレース 2組
        中田 智紘(2) 川崎東橘中
7位 9.41.40 タイムレース 2組
        森田 正貴(2) 川崎白鳥中
8位 9.42.33 タイムレース 2組
        角田 寛維(2) 川崎南生田中
9位 9.57.13 タイムレース 2組
        鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
10位 10.02.40 タイムレース 2組
        小原 尚希(3) 川崎御幸中
11位 10.03.18 タイムレース 2組
        山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
12位 10.10.70 タイムレース 2組
        宮田 創一郎(3) 川崎麻生中
13位 10.12.62 タイムレース 2組
        佐藤 陽翔(3) 川崎野川中
14位 10.20.59 タイムレース 1組
        月本 成史(3) 川崎井田中
15位 10.21.56 タイムレース 1組
        太田 悠道(3) 川崎川中島中
16位 10.21.86 タイムレース 2組
        杉崎 旬(3) 川崎宮内中
17位 10.22.80 タイムレース 2組
        方波見 悠真(3) 川崎臨港中
18位 10.31.21 タイムレース 2組
        和田 凛太郎(2) 川崎宮前平中
19位 10.31.88 タイムレース 2組
        風祭 大和(2) 川崎長沢中
20位 10.34.74 タイムレース 1組
        山本 凌(2) 川崎有馬中
21位 10.35.81 タイムレース 2組
        安藤 晴葵(2) 川崎生田中
22位 10.41.12 タイムレース 1組
        本間 斗翔(3) 川崎向丘中
23位 10.46.20 タイムレース 1組
        鈴木 蓮(3) 平中
24位 10.49.14 タイムレース 1組
        石川 遥夫(3) 川崎今井中
25位 10.55.29 タイムレース 1組
        村中 悠隼(2) 法大二中
26位 11.02.05 タイムレース 1組
        小野寺 冴騎(2) 川崎住吉中
27位 11.02.53 タイムレース 1組
        門奈 太郎(2) 川崎枡形中
28位 11.14.23 タイムレース 1組
        石綿 元(2) 川崎南加瀬中
29位 11.18.33 タイムレース 1組
        佐野 文崇(2) 川崎金程中
30位 11.34.10 タイムレース 1組
        斎藤 佑真(2) 川崎大師中
31位 11.35.93 タイムレース 1組
        吉川 櫂叶(3) 川崎菅生中
32位 11.40.98 タイムレース 1組
        二上 駿斗(2) 川崎王禅寺中央中
33位 11.51.30 タイムレース 1組
        筒井 亮太(2) 市川崎高附中
34位 11.52.33 タイムレース 1組
        佐川 絆太(3) 川崎西高津中
35位 12.09.77 タイムレース 1組
        山口 正太郎(2) 田島中
ランキング
1位 14.95(-0.3) 決勝
        佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 15.18(-0.3) 決勝
        田川 喜悠(3) 川崎中野島中
3位 15.34(-0.8) 予選 2組
        佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
4位 15.62(-0.3) 決勝
        島田 純平(3) 川崎長沢中
5位 15.67(-3.1) 予選 1組
        田川 喜悠(3) 川崎中野島中
6位 15.71(1.4) 予選 4組
        吉田 悠真(2) 川崎東橘中
7位 15.74(-0.3) 決勝
        内田 佳汰(3) 川崎平間中
8位 15.80(-1.1) 四種競技 2組
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
9位 15.81(-0.3) 決勝
        吉田 悠真(2) 川崎東橘中
10位 15.86(-0.3) 決勝
        茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
11位 15.88(1.4) 予選 4組
        内田 佳汰(3) 川崎平間中
12位 15.99(-0.3) 決勝
        野田 徠智(3) 川崎宮前平中
13位 16.01(-0.3) 決勝
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
14位 16.08(-0.8) 予選 2組
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
15位 16.24(-0.7) 予選 3組
        野田 徠智(3) 川崎宮前平中
16位 16.27(-3.1) 予選 1組
        島田 純平(3) 川崎長沢中
17位 16.29(-0.7) 予選 3組
        茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
18位 16.39(1.4) 予選 4組
        西 一真(3) 川崎橘中
19位 16.49(0.4) 四種競技 1組
        酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
20位 16.61(-0.7) 予選 3組
        村田 幸大(3) 川崎生田中
20位 16.61(0.7) 四種競技 3組
        岸本 悠希(3) 川崎東橘中
22位 16.82(-3.1) 予選 1組
        鴛海 真一(3) 法大二中
23位 16.95(1.4) 予選 4組
        小川 優維(2) 川崎宮内中
24位 17.18(-3.1) 予選 1組
        瀬野尾 悠人(3) 川崎西中原中
25位 17.51(0.7) 四種競技 3組
        外川 大和(3) 川崎宮内中
26位 17.53(-0.7) 予選 3組
        三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
27位 17.57(-0.7) 予選 3組
        上村 隆太(3) 川崎有馬中
28位 17.72(0.4) 四種競技 1組
        須山 智史(2) 川崎塚越中
29位 17.93(0.4) 四種競技 1組
        長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
30位 18.00(-0.8) 予選 2組
        小林 昊夢(3) 川崎宮崎中
31位 18.10(-1.1) 四種競技 2組
        岩井 惺尚(3) 川崎野川中
32位 18.12(0.4) 四種競技 1組
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
33位 18.35(0.4) 四種競技 1組
        林 琉生(3) 川崎南加瀬中
34位 19.03(0.7) 四種競技 3組
        西川 波月(3) 川崎長沢中
35位 19.07(1.4) 予選 4組
        萩原 永来(3) 川崎日吉中
36位 19.13(-0.8) 予選 2組
        荒井 蒼羽(3) 川崎西高津中
36位 19.13(-0.7) 予選 3組
        平野 結斗(3) 川崎川中島中
38位 19.17(-3.1) 予選 1組
        戸井田 和紀(3) 川崎塚越中
39位 19.33(0.7) 四種競技 3組
        熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
40位 19.56(0.7) 四種競技 3組
        原 夢ノ翼(3) 川崎大師中
41位 19.66(-0.7) 予選 3組
        桂田 士結(2) 川崎西生田中
42位 20.02(-3.1) 予選 1組
        村上 大介(2) 川崎向丘中
43位 20.11(-3.1) 予選 1組
        高橋 蒼太(2) 川崎宮前平中
44位 20.12(-1.1) 四種競技 2組
        広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
45位 20.18(-0.8) 予選 2組
        合掌 友祐(2) 川崎麻生中
46位 20.31(1.4) 予選 4組
        井田 直利(2) 川崎柿生中
47位 20.59(1.4) 予選 4組
        吉良 太佑(2) 川崎中野島中
48位 20.63(-1.1) 四種競技 2組
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
49位 20.66(-1.1) 四種競技 2組
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
50位 20.91(-3.1) 予選 1組
        淡路 桜翔(3) 川崎大師中
51位 21.06(0.7) 四種競技 3組
        田中 悠弥(3) 川崎御幸中
52位 22.78(-0.8) 予選 2組
        野々村 謙一(2) 川崎南加瀬中
53位 24.84(-0.8) 予選 2組
        佐藤 蓮(3) 川崎犬蔵中
ランキング
1位 43.77 決勝
       川崎有馬中
2位 43.91 予選 1組
       川崎有馬中
3位 44.98 予選 3組
       川崎西中原中
4位 45.17 予選 5組
       川崎稲田中
5位 45.30 決勝
       川崎南河原中
6位 45.31 予選 2組
       川崎南河原中
7位 45.49 予選 4組
       川崎宮崎中
8位 45.59 予選 3組
       川崎塚越中
9位 45.61 予選 5組
       川崎宮前平中
9位 45.61 決勝
       川崎稲田中
11位 45.71 予選 6組
       川崎東橘中
12位 45.74 決勝
       川崎宮前平中
13位 45.86 決勝
       川崎東橘中
14位 45.87 決勝
       川崎宮崎中
15位 45.88 予選 2組
       川崎西生田中
15位 45.88 予選 1組
       川崎中野島中
17位 45.91 決勝
       川崎西中原中
18位 45.95 予選 4組
       川崎西高津中
19位 46.14 決勝
       川崎塚越中
20位 46.18 予選 4組
       川崎王禅寺中央中
21位 46.26 予選 4組
       川崎宮内中
22位 46.37 予選 6組
       川崎橘中
23位 46.40 予選 2組
       川崎大師中
24位 46.46 予選 5組
       川崎長沢中
25位 46.53 予選 1組
       川崎川中島中
26位 46.58 予選 5組
       川崎麻生中
27位 46.81 予選 6組
       川崎御幸中
28位 46.91 予選 1組
       川崎南大師中
29位 46.93 予選 3組
       川崎白鳥中
30位 47.31 予選 4組
       法大二中
31位 48.09 予選 2組
       川崎生田中
32位 48.10 予選 3組
       川崎住吉中
33位 48.11 予選 2組
       川崎日吉中
34位 48.16 予選 3組
       川崎中
35位 48.53 予選 2組
       川崎はるひ野中
36位 48.79 予選 3組
       川崎南加瀬中
37位 48.94 予選 1組
       川崎野川中
38位 49.24 予選 5組
       市川崎高附中
39位 49.32 予選 4組
       川崎井田中
40位 49.34 予選 2組
       川崎臨港中
41位 49.37 予選 1組
       川崎平間中
42位 49.44 予選 4組
       川崎枡形中
43位 49.62 予選 1組
       川崎柿生中
44位 50.59 予選 6組
       川崎菅生中
44位 50.59 決勝【中1】
       法大二中
46位 50.91 予選【中1】 1組
       法大二中
47位 50.95 予選 2組
       川崎金程中
48位 51.45 予選 5組
       川崎今井中
49位 51.86 予選 3組
       平中
50位 52.93 予選【中1】 4組
       田島中
51位 53.07 予選【中1】 4組
       川崎生田中
52位 53.36 予選【中1】 4組
       川崎東橘中
53位 53.45 決勝【中1】
       川崎東橘中
54位 53.57 予選 1組
       川崎南菅中
55位 53.70 決勝【中1】
       川崎生田中
56位 53.89 決勝【中1】
       川崎南生田中
57位 54.06 決勝【中1】
       川崎野川中
58位 54.26 予選【中1】 5組
       川崎南生田中
59位 54.52 予選【中1】 5組
       川崎野川中
60位 54.58 予選【中1】 5組
       川崎柿生中
61位 55.25 予選【中1】 2組
       川崎橘中
62位 55.58 予選【中1】 1組
       川崎西高津中
63位 56.00 予選【中1】 3組
       川崎宮崎中
64位 56.02 予選【中1】 5組
       川崎宮前平中
65位 56.05 予選【中1】 3組
       川崎白鳥中
66位 56.09 決勝【中1】
       川崎橘中
67位 56.23 予選【中1】 5組
       川崎塚越中
68位 56.33 予選【中1】 5組
       川崎高津中
69位 56.37 予選【中1】 4組
       川崎中野島中
70位 57.08 予選【中1】 3組
       川崎住吉中
71位 57.10 決勝【中1】
       川崎柿生中
71位 57.10 予選【中1】 3組
       川崎犬蔵中
73位 57.48 予選【中1】 4組
       川崎西生田中
74位 57.78 予選【中1】 4組
       川崎稲田中
75位 57.86 予選【中1】 2組
       市川崎高附中
76位 58.04 予選【中1】 2組
       川崎向丘中
77位 58.75 予選【中1】 4組
       川崎はるひ野中
78位 58.82 予選【中1】 3組
       川崎井田中
79位 59.23 予選【中1】 3組
       川崎東高津中
80位 60.70 予選【中1】 1組
       川崎富士見中
81位 60.90 予選【中1】 1組
       川崎中
82位 61.61 予選【中1】 2組
       川崎御幸中
ランキング
1位 1.76 決勝
        外山 太一(3) 川崎橘中
2位 1.73 決勝
        中村 博人(3) 川崎御幸中
2位 1.73 四種競技 1組
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
4位 1.70 決勝
        清田 侑(3) 川崎橘中
5位 1.65 決勝
        斎田 琉生(3) 川崎稲田中
6位 1.61 四種競技 2組
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
7位 1.60 決勝
        栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
7位 1.60 決勝
        須藤 唯央(3) 川崎中
9位 1.58 四種競技 1組
        林 琉生(3) 川崎南加瀬中
9位 1.58 四種競技 1組
        岩井 惺尚(3) 川崎野川中
11位 1.55 四種競技 1組
        酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
11位 1.55 決勝
        河合 俊拓(3) 川崎宮前平中
11位 1.55 決勝
        橋本 紘(2) 川崎宮崎中
14位 1.50 四種競技 2組
        岸本 悠希(3) 川崎東橘中
14位 1.50 決勝
        竹下 真斗(3) 川崎大師中
16位 1.45 決勝
        高井 仁(3) 川崎東橘中
16位 1.45 決勝
        中野 幹太(2) 平中
16位 1.45 決勝
        森 広太(2) 川崎西中原中
16位 1.45 四種競技 2組
        西川 波月(3) 川崎長沢中
16位 1.45 四種競技 2組
        外川 大和(3) 川崎宮内中
16位 1.45 四種競技 1組
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
16位 1.45 四種競技 1組
        広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
23位 1.40 四種競技 1組
        長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
23位 1.40 四種競技 2組
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
23位 1.40 四種競技 2組
        熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
26位 1.35 四種競技 2組
        田中 悠弥(3) 川崎御幸中
ランキング
1位 3.50 決勝
        早田 蒼生(3) 川崎柿生中
2位 3.00 決勝
        渋谷 浩志(3) 川崎柿生中
2位 3.00 決勝
        古田 有馬(3) 川崎東橘中
4位 2.90 決勝
        常盤 雅輝(2) 川崎白鳥中
5位 2.80 決勝
        星 藍丸(2) 川崎柿生中
6位 2.60 決勝
        杉山 真優(3) 川崎中
6位 2.60 決勝
        小宮 健(2) 川崎東橘中
8位 2.40 決勝
        田辺 一唐(2) 川崎稲田中
9位 2.20 決勝
        中林 匠磨(3) 川崎塚越中
9位 2.20 決勝
        清藤 蒼馬(3) 川崎生田中
ランキング
1位 6.10(0.1) 決勝
        椎木 聖(3) 川崎西高津中
2位 5.97(0.7) 決勝
        遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
3位 5.93(0.9) 決勝
        小川 優維(2) 川崎宮内中
4位 5.88(-0.2) 決勝
        梶井 崇功(3) 川崎犬蔵中
5位 5.86(-1.5) 決勝
        熊谷 大路(2) 川崎西中原中
6位 5.77(0.8) 決勝
        甕 琉偉(3) 川崎東橘中
7位 5.67(0.0) 決勝
        増田 義也(3) 川崎稲田中
8位 5.63(-0.3) 決勝
        森下 夕紀(3) 川崎橘中
9位 5.51(2.5) 決勝
        万羽 悠人(2) 川崎塚越中
10位 5.49(1.9) 決勝
        鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
11位 5.46(0.6) 決勝
        佐藤 有恭(3) 川崎中野島中
12位 5.45(1.0) 決勝
        大石 健太(3) 川崎生田中
13位 5.41(-0.6) 決勝
        堀脇 聡馬(3) 川崎御幸中
14位 5.38(0.2) 決勝
        吉田 恵果(3) 川崎白鳥中
15位 5.33(2.5) 決勝
        反町 響喜(3) 川崎川中島中
16位 5.31(1.1) 決勝
        浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
17位 5.21(-0.2) 決勝
        小笠原 楓峨(3) 川崎向丘中
18位 5.16(0.2) 決勝
        脇 悠真(3) 川崎宮崎中
19位 5.15(2.4) 決勝
        小田 理人(3) 川崎麻生中
20位 5.13(0.0) 決勝
        林 由(2) 川崎柿生中
21位 5.04(-0.8) 決勝
        内田 啓太(3) 川崎南河原中
22位 5.03(2.3) 決勝
        藤浪 悠也(3) 川崎宮内中
23位 4.96(-1.9) 決勝
        木津 拓真(2) 川崎平間中
24位 4.95(1.3) 決勝
        佐藤 晨永(2) 川崎長沢中
25位 4.89(1.7) 決勝
        小林 羚人(2) 川崎有馬中
26位 4.88(1.3) 決勝
        柴田 飛斗(2) 川崎野川中
27位 4.85(0.0) 決勝【中1】
        小松 歩夢(1) 川崎南加瀬中
28位 4.82(2.6) 決勝
        山口 知慧(3) 川崎日吉中
29位 4.81(0.3) 決勝
        平尾 泰生(2) 川崎京町中
30位 4.68(0.4) 決勝【中1】
        後関 秀俊(1) 法大二中
31位 4.63(0.3) 決勝【中1】
        田中 輝(1) 川崎住吉中
32位 4.50(0.3) 決勝【中1】
        山口 遥也(1) 川崎宮内中
33位 4.45(1.0) 決勝【中1】
        柳沢 孝英(1) 川崎東高津中
34位 4.43(0.0) 決勝【中1】
        小川 絋平(1) 川崎宮崎中
35位 4.38(1.2) 決勝【中1】
        稲山 格(1) 川崎南生田中
36位 4.24(0.9) 決勝【中1】
        藤本 泰樹(1) 川崎稲田中
37位 4.21(1.4) 決勝【中1】
        江端 斗亜(1) 川崎塚越中
38位 4.17(1.6) 決勝【中1】
        平塚 龍乃丞(1) 川崎御幸中
39位 4.14(-0.3) 決勝【中1】
        藤本 翔大(1) 川崎橘中
40位 4.11(1.4) 決勝【中1】
        鈴木 勇武(1) 川崎東橘中
41位 4.10(1.3) 決勝【中1】
        松尾 結永(1) 田島中
41位 4.10(0.4) 決勝【中1】
        曽我部 幹太(1) 川崎柿生中
43位 4.00(0.5) 決勝【中1】
        高谷 優太(1) 川崎中野島中
ランキング
1位 12.13 決勝
        長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 11.57 四種競技
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
3位 11.46 四種競技
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
4位 10.89 決勝
        駒田 道夢(2) 川崎白鳥中
5位 10.61 決勝
        名嘉 玲(2) 川崎臨港中
6位 10.21 四種競技
        長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
7位 10.14 決勝
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
8位 10.12 決勝
        高橋 玄馬(3) 川崎野川中
9位 9.97 決勝
        曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
10位 9.95 決勝
        石山 颯人(3) 川崎橘中
11位 9.84 四種競技
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
12位 9.57 決勝
        赤井 勇人(3) 川崎犬蔵中
13位 9.42 四種競技
        外川 大和(3) 川崎宮内中
14位 9.07 四種競技
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
15位 9.06 決勝
        鶴留 昂紀(3) 川崎宮前平中
16位 9.01 決勝
        及川 拓己(3) 市川崎高附中
17位 8.90 四種競技
        岩井 惺尚(3) 川崎野川中
18位 8.68 決勝
        樋口 凌生(3) 川崎西中原中
19位 8.62 決勝
        西沢 龍也(3) 川崎向丘中
20位 8.59 決勝
        上田 琶那多(3) 川崎西高津中
21位 8.58 四種競技
        岸本 悠希(3) 川崎東橘中
22位 8.32 決勝
        近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
23位 8.21 決勝
        岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
24位 7.69 決勝
        大谷 悠人(2) 川崎南加瀬中
25位 7.67 決勝
        今野 啓飛(3) 川崎宮内中
26位 7.57 四種競技
        田中 悠弥(3) 川崎御幸中
27位 7.51 決勝
        青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
28位 7.26 四種競技
        熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
29位 7.25 決勝
        網木 優人(2) 川崎南河原中
30位 7.14 決勝
        寺村 凛人(2) 川崎大師中
31位 7.13 四種競技
        酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
32位 7.07 四種競技
        林 琉生(3) 川崎南加瀬中
33位 6.93 決勝
        関本 泰千(3) 川崎日吉中
34位 6.81 四種競技
        広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
35位 6.63 四種競技
        須山 智史(2) 川崎塚越中
36位 6.58 決勝
        広橋 虎太郎(3) 川崎高津中
36位 6.58 決勝
        庄司 明信(3) 川崎菅生中
38位 6.57 四種競技
        西川 波月(3) 川崎長沢中
39位 6.42 決勝
        南雲 佑介(1) 川崎塚越中
40位 6.29 決勝
        保坂 幸太郎(2) 川崎生田中
ランキング
1位 2293 決勝
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 2105 決勝
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
3位 1998 決勝
        岸本 悠希(3) 川崎東橘中
4位 1911 決勝
        酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 1843 決勝
        岩井 惺尚(3) 川崎野川中
6位 1768 決勝
        林 琉生(3) 川崎南加瀬中
7位 1751 決勝
        外川 大和(3) 川崎宮内中
8位 1736 決勝
        長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
9位 1701 決勝
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
10位 1568 決勝
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
11位 1489 決勝
        熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
12位 1461 決勝
        西川 波月(3) 川崎長沢中
13位 1370 決勝
        広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
14位 1312 決勝
        須山 智史(2) 川崎塚越中
15位 1310 決勝
        田中 悠弥(3) 川崎御幸中
ランキング
1位 12.68(-1.1) 予選【中2】 1組
        吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 12.71(-2.7) 決勝【中2】
        吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
3位 12.77(0.3) 予選【中3】 1組
        折原 凛(3) 川崎向丘中
4位 12.83(-2.5) 決勝【中3】
        折原 凛(3) 川崎向丘中
5位 12.89(-0.5) 予選【中3】 2組
        磯部 優衣(3) 川崎大師中
6位 12.90(-2.7) 決勝【中2】
        緑川 愛夏(2) 川崎橘中
7位 12.95(-0.1) 予選【中2】 2組
        緑川 愛夏(2) 川崎橘中
8位 12.96(0.0) 予選【中3】 4組
        浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
9位 13.07(-0.3) 予選【中2】 3組
        横須賀 さら(2) 川崎井田中
10位 13.11(-2.5) 決勝【中3】
        磯部 優衣(3) 川崎大師中
11位 13.15(-2.7) 決勝【中2】
        横須賀 さら(2) 川崎井田中
12位 13.18(-2.5) 予選【中2】 4組
        小林 奈央(2) 川崎生田中
13位 13.19(0.2) 予選【中3】 3組
        下山 わこ(3) 川崎西中原中
13位 13.19(-2.7) 決勝【中2】
        小林 奈央(2) 川崎生田中
15位 13.27(-2.5) 決勝【中3】
        浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
16位 13.40(-0.5) 予選【中2】 6組
        影山 絢音(2) 川崎稲田中
17位 13.42(-2.7) 決勝【中2】
        大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
18位 13.43(-0.5) 予選【中2】 6組
        大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
19位 13.44(-2.5) 決勝【中3】
        下山 わこ(3) 川崎西中原中
20位 13.46(-1.1) 予選【中2】 1組
        臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
21位 13.55(-0.3) 予選【中2】 3組
        岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
22位 13.59(-2.7) 決勝【中2】
        影山 絢音(2) 川崎稲田中
23位 13.61(-2.7) 決勝【中2】
        臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
24位 13.62(-1.6) 予選【中2】 5組
        岩永 香寧(2) 川崎菅生中
25位 13.63(-1.6) 予選【中2】 5組
        竹内 柚乃(2) 川崎塚越中
26位 13.65(-2.7) 決勝【中2】
        岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
27位 13.74(-0.5) 予選【中3】 2組
        伊藤 花奏(3) 洗足学園中
28位 13.77(0.4) 予選【中1】 5組
        大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
28位 13.77(0.3) 予選【中3】 1組
        佐藤 結心(3) 川崎大師中
30位 13.78(-0.5) 予選【中2】 6組
        大原 美羽(2) 川崎宮前平中
31位 13.79(-2.5) 予選【中2】 4組
        杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
32位 13.81(-1.0) 決勝【中1】
        大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
32位 13.81(-1.1) 予選【中2】 1組
        渡辺 こころ(2) 法大二中
34位 13.82(0.0) 予選【中3】 4組
        鎮目 理央(3) 川崎野川中
34位 13.82(-0.3) 予選【中2】 3組
        市川 莉子(2) 川崎南河原中
36位 13.86(-1.6) 予選【中2】 5組
        内藤 莉愛(2) 川崎有馬中
36位 13.86(-0.7) 予選【中1】 1組
        武富 一花(1) 川崎中野島中
38位 13.88(0.2) 予選【中3】 3組
        池田 妃杏(3) 桜本中
39位 13.91(0.2) 予選【中3】 3組
        西山 明里(3) 川崎御幸中
39位 13.91(-1.0) 決勝【中1】
        武富 一花(1) 川崎中野島中
41位 13.92(-2.5) 決勝【中3】
        鎮目 理央(3) 川崎野川中
41位 13.92(-0.6) 予選【中3】 5組
        谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
43位 13.93(0.4) 予選【中1】 5組
        中村 実咲(1) 川崎西中原中
44位 13.95(-2.5) 予選【中2】 4組
        広岡 明依(2) 川崎橘中
44位 13.95(-2.8) 予選【中1】 2組
        倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
44位 13.95(-1.0) 決勝【中1】
        倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
47位 14.00(0.0) 予選【中3】 4組
        兼崎 ちはる(3) 川崎宮前平中
48位 14.02(-0.5) 予選【中3】 2組
        高井 萌果(3) 川崎東橘中
49位 14.04(-0.3) 予選【中2】 3組
        川上 凛(2) 菅中
50位 14.05(-0.6) 予選【中3】 5組
        真弓 恋雪(3) 川崎有馬中
51位 14.06(-1.0) 決勝【中1】
        大倉 咲来(1) 川崎塚越中
52位 14.07(-1.1) 予選【中2】 1組
        阿部 陽(2) 川崎西高津中
52位 14.07(-2.5) 決勝【中3】
        佐藤 結心(3) 川崎大師中
54位 14.09(-1.0) 決勝【中1】
        中村 実咲(1) 川崎西中原中
55位 14.10(-2.5) 決勝【中3】
        池田 妃杏(3) 桜本中
56位 14.12(0.0) 予選【中3】 4組
        久留 藍由奈(3) 桐光学園中
57位 14.14(0.0) 予選【中1】 3組
        大倉 咲来(1) 川崎塚越中
58位 14.17(-1.0) 決勝【中1】
        麻住 もも(1) 川崎西生田中
58位 14.17(0.0) 予選【中1】 3組
        麻住 もも(1) 川崎西生田中
58位 14.17(-0.1) 予選【中2】 2組
        神矢 愛姫(2) 川崎川中島中
61位 14.18(-0.5) 予選【中3】 2組
        南 琴実(3) 川崎西高津中
62位 14.22(-0.6) 予選【中3】 5組
        三条 結衣(3) 川崎今井中
63位 14.27(-0.1) 予選【中2】 2組
        江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
64位 14.28(-0.5) 予選【中3】 2組
        中島 安莉沙(3) 川崎南菅中
64位 14.28(0.1) 予選【中1】 4組
        仲田 羽那(1) 川崎橘中
66位 14.29(1.0) 予選【中1】 6組
        中村 喜香(1) 川崎柿生中
67位 14.36(-0.6) 予選【中3】 5組
        山本 蒼依(3) 川崎稲田中
68位 14.37(-0.5) 予選【中2】 6組
        福井 里紗(2) 川崎麻生中
68位 14.37(0.3) 予選【中3】 1組
        真田 七美(3) 川崎白鳥中
70位 14.38(-0.1) 予選【中2】 2組
        佐野 愛莉(2) 川崎金程中
70位 14.38(1.0) 予選【中1】 6組
        加藤 希実(1) 川崎王禅寺中央中
72位 14.39(0.2) 予選【中3】 3組
        高杉 心緒(3) 川崎高津中
73位 14.40(-2.5) 決勝【中3】
        伊藤 花奏(3) 洗足学園中
74位 14.42(-0.3) 予選【中2】 3組
        山中 ゆず(2) 川崎中
75位 14.44(-0.6) 予選【中3】 5組
        上条 葵(3) 川崎向丘中
75位 14.44(0.1) 予選【中1】 4組
        大場 桜子(1) 川崎はるひ野中
77位 14.45(-2.5) 予選【中2】 4組
        中村 莉央(2) 川崎臨港中
78位 14.48(0.0) 予選【中1】 3組
        福田 かりな(1) 川崎南河原中
78位 14.48(1.0) 予選【中1】 6組
        久世 佳朋(1) 法大二中
80位 14.50(1.0) 予選【中1】 6組
        松坂 彩葉(1) 川崎犬蔵中
80位 14.50(0.1) 予選【中1】 4組
        上村 来瞳(1) 川崎東高津中
80位 14.50(-1.0) 決勝【中1】
        仲田 羽那(1) 川崎橘中
83位 14.51(-1.1) 予選【中2】 1組
        大角 樹理菜(2) 川崎白鳥中
84位 14.52(-1.6) 予選【中2】 5組
        初崎 梨鈴(2) 川崎御幸中
85位 14.55(0.2) 予選【中3】 3組
        谷岡 七海(3) 法大二中
86位 14.57(-1.0) 決勝【中1】
        中村 喜香(1) 川崎柿生中
86位 14.57(-0.5) 予選【中2】 6組
        柴田 樹里(2) 川崎日吉中
88位 14.59(0.0) 予選【中1】 3組
        川田 芽依(1) 川崎南大師中
89位 14.60(-2.5) 予選【中2】 4組
        加藤 槙(2) 川崎西中原中
90位 14.65(-0.7) 予選【中1】 1組
        大島 優里(1) 川崎京町中
91位 14.68(-0.1) 予選【中2】 2組
        中城 月(2) 川崎高津中
91位 14.68(-0.5) 予選【中3】 2組
        赤木 優菜(3) 川崎南大師中
93位 14.69(-0.1) 予選【中2】 2組
        三田 深月(2) 川崎平間中
94位 14.70(0.3) 予選【中3】 1組
        新井 花菜(3) 川崎日吉中
95位 14.71(-0.7) 予選【中1】 1組
        中村 早希(1) 川崎向丘中
96位 14.73(-0.6) 予選【中3】 5組
        斎藤 葵(3) 川崎犬蔵中
97位 14.77(-1.6) 予選【中2】 5組
        荏原 花音(2) 川崎向丘中
98位 14.78(0.1) 予選【中1】 4組
        吉田 心(1) 川崎東橘中
99位 14.81(0.0) 予選【中1】 3組
        鈴木 玲奈(1) 川崎住吉中
99位 14.81(-2.8) 予選【中1】 2組
        剣持 梨乃(1) 川崎平間中
99位 14.81(-0.1) 予選【中2】 2組
        猪股 成実(2) 川崎大師中
102位 14.85(-0.5) 予選【中2】 6組
        加藤 紗英(2) 洗足学園中
103位 14.86(0.1) 予選【中1】 4組
        関 結愛菜(1) 川崎川中島中
104位 14.87(-2.8) 予選【中1】 2組
        藤本 柚花(1) 川崎稲田中
105位 14.90(0.0) 予選【中3】 4組
        吉田 羽那(3) 川崎菅生中
105位 14.90(-1.1) 予選【中2】 1組
        今中 菜々南(2) 桐光学園中
107位 14.91(0.4) 予選【中1】 5組
        河野 華音(1) 川崎白鳥中
108位 14.92(-1.6) 予選【中2】 5組
        干川 藍(2) 川崎枡形中
109位 14.93(1.0) 予選【中1】 6組
        堀越 萌音(1) 川崎大師中
110位 15.00(0.3) 予選【中3】 1組
        赤池 柚空(3) 川崎東高津中
111位 15.02(0.2) 予選【中3】 3組
        神藤 美咲(3) 市川崎高附中
112位 15.03(0.1) 予選【中1】 4組
        小木曽 歩咲(1) 川崎枡形中
113位 15.16(-0.3) 予選【中2】 3組
        久延 野乃子(2) 川崎柿生中
114位 15.19(-0.6) 予選【中3】 5組
        足立 雅(3) 川崎南加瀬中
115位 15.20(0.0) 予選【中1】 3組
        植田 絢子(1) 川崎宮前平中
116位 15.25(0.3) 予選【中3】 1組
        中西 姫菜(3) 平中
116位 15.25(0.4) 予選【中1】 5組
        小崎 湖陽(1) 桐光学園中
118位 15.26(1.0) 予選【中1】 6組
        横山 楓(1) 菅中
119位 15.29(-1.1) 予選【中2】 1組
        笹田 莉子(2) 川崎中野島中
120位 15.37(0.1) 予選【中1】 4組
        石川 雅美(1) 川崎高津中
121位 15.38(0.4) 予選【中1】 5組
        陶山 こころ(1) 川崎臨港中
122位 15.41(0.0) 予選【中3】 4組
        中沢 心菜(3) 川崎王禅寺中央中
123位 15.49(-0.3) 予選【中2】 3組
        山寺 あかり(2) 川崎今井中
124位 15.53(0.4) 予選【中1】 5組
        安倍 みつき(1) 川崎今井中
125位 15.54(-0.5) 予選【中3】 2組
        柴田 瑞子(3) 川崎住吉中
126位 15.56(0.0) 予選【中1】 3組
        亀山 優羽(1) 川崎宮崎中
127位 15.62(-1.6) 予選【中2】 5組
        堤 彩夏(2) 川崎宮崎中
128位 15.63(-2.8) 予選【中1】 2組
        和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
129位 15.65(-2.8) 予選【中1】 2組
        林 麗奈(1) 川崎南加瀬中
130位 15.66(0.4) 予選【中1】 5組
        高月 心優(1) 川崎有馬中
131位 15.88(-2.8) 予選【中1】 2組
        貴志 美南(1) 川崎長沢中
132位 15.89(-0.7) 予選【中1】 1組
        坂本 梓(1) 平中
133位 15.97(-2.8) 予選【中1】 2組
        小沢 夏帆(1) 川崎井田中
134位 15.99(0.3) 予選【中3】 1組
        谷 沙結子(3) 川崎西生田中
135位 16.00(-0.7) 予選【中1】 1組
        木村 美怜(1) 川崎麻生中
136位 16.19(-0.7) 予選【中1】 1組
        黒沢 菜月(1) 市川崎高附中
136位 16.19(-1.1) 予選【中2】 1組
        槙尾 花歩(2) 川崎宮内中
138位 16.23(-0.7) 予選【中1】 1組
        鈴木 蘭(1) 川崎富士見中
139位 16.85(-2.5) 予選【中2】 4組
        村上 愛菜(2) 川崎南菅中
140位 17.54(1.0) 予選【中1】 6組
        森本 碧花(1) 川崎野川中
ランキング
1位 25.84(1.1) 決勝
        折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 26.04(-1.0) 予選 1組
        折原 凛(3) 川崎向丘中
3位 26.85(1.1) 決勝
        緑川 愛夏(2) 川崎橘中
4位 27.08(1.1) 決勝
        磯部 優衣(3) 川崎大師中
5位 27.16(-0.3) 予選 2組
        緑川 愛夏(2) 川崎橘中
6位 27.19(0.9) 予選 3組
        磯部 優衣(3) 川崎大師中
7位 27.24(1.1) 決勝
        鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
8位 27.48(0.0) 予選 4組
        鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
9位 27.62(1.1) 決勝
        中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
10位 27.98(1.1) 決勝
        石川 結愛(2) 川崎川中島中
11位 28.03(-1.8) 四種競技 2組
        井上 蓮水(3) 川崎塚越中
12位 28.04(0.6) 予選 5組
        中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
13位 28.13(1.1) 決勝
        伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
14位 28.15(1.3) 予選 6組
        石川 結愛(2) 川崎川中島中
14位 28.15(1.1) 決勝
        荻野 彩(3) 川崎中野島中
16位 28.24(-1.8) 四種競技 2組
        松橋 蒼波(3) 川崎橘中
17位 28.29(0.0) 予選 4組
        荻野 彩(3) 川崎中野島中
18位 28.37(1.3) 予選 6組
        伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
19位 28.42(1.3) 予選 6組
        深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
20位 28.44(-1.0) 予選 1組
        伏見 日菜子(2) 川崎南生田中
21位 28.52(0.9) 予選 3組
        小原 希子(2) 川崎橘中
22位 28.70(0.0) 予選 4組
        泉崎 友莉(3) 川崎御幸中
23位 28.97(-0.3) 予選 2組
        桑名 かなえ(3) 川崎井田中
24位 28.98(-0.8) 四種競技 1組
        水谷 心花(2) 川崎稲田中
25位 29.01(-0.3) 予選 2組
        竹嶋 咲音(2) 川崎南加瀬中
26位 29.04(0.6) 予選 5組
        木下 心晴(3) 川崎枡形中
27位 29.06(-1.8) 四種競技 2組
        小森 麻由(2) 川崎柿生中
28位 29.09(-1.8) 四種競技 2組
        成沢 美咲(3) 川崎有馬中
29位 29.11(-0.8) 四種競技 1組
        加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
30位 29.24(0.9) 予選 3組
        肥後 ゆう(2) 川崎東橘中
31位 29.28(-0.3) 予選 2組
        小林 笑茉(2) 川崎はるひ野中
32位 29.53(0.0) 予選 4組
        阿曽 琵美:川崎今井中
33位 29.57(0.0) 予選 4組
        石田 優奈(3) 川崎高津中
34位 29.66(-1.8) 四種競技 2組
        来栖 和奏(2) 川崎西中原中
35位 29.78(-1.0) 予選 1組
        松橋 栞那(3) 川崎麻生中
36位 29.79(-0.3) 予選 2組
        中嶋 未唯菜(3) 法大二中
37位 30.03(-1.8) 四種競技 2組
        山田 果乃子(3) 川崎宮内中
38位 30.05(-0.8) 四種競技 1組
        吉田 愛悠(2) 川崎野川中
39位 30.13(0.6) 予選 5組
        西山 杏(3) 川崎向丘中
40位 30.19(-0.8) 四種競技 1組
        鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
41位 30.22(0.9) 予選 3組
        脇 麻琴:川崎有馬中
42位 30.29(-1.8) 四種競技 2組
        勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
43位 30.53(0.6) 予選 5組
        海野 栞(3) 川崎稲田中
44位 30.55(-0.3) 予選 2組
        菅野 咲来(3) 川崎南河原中
45位 30.57(-0.8) 四種競技 1組
        中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
46位 30.58(0.9) 予選 3組
        三苫 奈々美:川崎南大師中
47位 30.64(-1.8) 四種競技 2組
        下迫 心陽(2) 川崎東橘中
48位 30.89(-0.3) 予選 2組
        出田 彩乃(2) 川崎平間中
49位 30.92(1.3) 予選 6組
        大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
50位 30.96(-0.8) 四種競技 1組
        露木 菜七(2) 川崎向丘中
51位 31.04(1.3) 予選 6組
        太田 紗弥(3) 川崎西生田中
52位 31.48(0.9) 予選 3組
        井上 さくら(3) 桐光学園中
53位 31.55(0.6) 予選 5組
        平山 梨央(2) 菅中
54位 31.56(0.0) 予選 4組
        西村 育海:川崎南菅中
55位 31.59(-1.0) 予選 1組
        森 美悠:川崎王禅寺中央中
56位 31.83(-1.0) 予選 1組
        原 咲月(3) 川崎西高津中
57位 31.88(-0.3) 予選 2組
        中村 桃子(2) 川崎犬蔵中
58位 32.39(-0.8) 四種競技 1組
        村松 紗菜(3) 田島中
59位 32.45(0.0) 予選 4組
        徳井 結羽(3) 川崎渡田中
60位 32.76(-0.8) 四種競技 1組
        増田 葉月(3) 洗足学園中
61位 33.09(0.9) 予選 3組
        原 小真智:川崎宮内中
62位 33.63(0.6) 予選 5組
        天内 楓(2) 川崎宮崎中
63位 34.22(0.9) 予選 3組
        前川 琳夢(2) 川崎菅生中
64位 34.63(0.0) 予選 4組
        渥美 楓花:市川崎高附中
ランキング
1位 2.19.63 決勝
        富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.19.81 決勝
        西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 2.20.58 決勝
        杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
4位 2.23.78 決勝
        白岩 香凛(3) 川崎有馬中
5位 2.25.14 予選 2組
        杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
6位 2.25.88 決勝
        臼元 真央(3) 川崎宮前平中
7位 2.27.32 予選 3組
        富本 聖来(3) 川崎塚越中
8位 2.27.36 決勝
        新井 璃桜(2) 川崎中野島中
9位 2.27.90 予選 5組
        新井 璃桜(2) 川崎中野島中
10位 2.28.25 予選 4組
        白岩 香凛(3) 川崎有馬中
11位 2.28.71 予選 3組
        伊達 生華(3) 川崎橘中
12位 2.29.05 予選 6組
        臼元 真央(3) 川崎宮前平中
13位 2.29.60 決勝
        星野 かりん(3) 川崎富士見中
14位 2.29.67 決勝
        伊達 生華(3) 川崎橘中
15位 2.30.28 予選 1組
        西邑 伊央(2) 川崎麻生中
16位 2.30.38 予選 4組
        星野 かりん(3) 川崎富士見中
17位 2.32.34 予選 5組
        加藤 美海(3) 川崎宮崎中
18位 2.33.10 予選 1組
        伊藤 あかり(3) 川崎平間中
19位 2.33.11 予選 6組
        塩原 陽花里(3) 川崎塚越中
20位 2.33.19 予選 1組
        塙 愛梨(2) 法大二中
21位 2.35.11 予選 1組
        小西 優亜(3) 川崎住吉中
22位 2.35.43 予選 3組
        佐野 心紅(3) 桐光学園中
23位 2.36.07 予選 2組
        吉田 愛(2) 川崎宮内中
24位 2.36.70 予選 5組
        清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
25位 2.38.37 決勝【中1】
        中村 明莉(1) 川崎富士見中
26位 2.38.86 予選 4組
        阪本 愛美(2) 川崎川中島中
27位 2.39.59 決勝【中1】
        古屋 かのん(1) 川崎南河原中
28位 2.39.65 予選 6組
        高橋 葵(3) 川崎臨港中
29位 2.40.13 予選 6組
        田草川 青芭(3) 川崎稲田中
29位 2.40.13 決勝【中1】
        土井 優希奈(1) 川崎塚越中
31位 2.40.16 決勝【中1】
        吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
32位 2.40.22 予選 4組
        小原 結愛(1) 川崎生田中
33位 2.41.43 予選 4組
        酒井 彩葉(2) 川崎向丘中
34位 2.41.52 予選 1組
        伊藤 葵(2) 川崎西中原中
35位 2.41.87 予選【中1】 5組
        土井 優希奈(1) 川崎塚越中
36位 2.43.03 予選 3組
        守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
37位 2.43.36 予選 6組
        野間 琴乃(3) 川崎大師中
38位 2.43.92 予選 5組
        山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
39位 2.44.25 予選 6組
        林 千皓(2) 川崎有馬中
40位 2.44.55 予選【中1】 5組
        中村 明莉(1) 川崎富士見中
41位 2.44.72 決勝【中1】
        深瀬 南(1) 市川崎高附中
42位 2.44.88 予選【中1】 2組
        古屋 かのん(1) 川崎南河原中
43位 2.45.06 予選 5組
        大塚 夢乃(3) 川崎南河原中
44位 2.45.95 予選 5組
        上田 綾奈(3) 川崎白鳥中
45位 2.45.96 予選 4組
        西岡 さくら(2) 市川崎高附中
46位 2.46.71 決勝【中1】
        空谷 美咲(1) 川崎高津中
47位 2.46.93 予選 3組
        加来 英里香(3) 洗足学園中
48位 2.47.23 決勝【中1】
        長谷川 莉咲(1) 川崎宮内中
49位 2.47.60 予選【中1】 1組
        吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
50位 2.47.78 予選 2組
        宮岸 果凛(3) 川崎西高津中
51位 2.49.02 決勝【中1】
        橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
52位 2.49.20 予選【中1】 1組
        空谷 美咲(1) 川崎高津中
53位 2.49.39 予選【中1】 4組
        深瀬 南(1) 市川崎高附中
54位 2.49.85 予選【中1】 1組
        橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
55位 2.49.89 予選 3組
        松村 季実花(2) 川崎南生田中
56位 2.50.58 予選【中1】 1組
        長谷川 莉咲(1) 川崎宮内中
57位 2.50.76 予選 2組
        銭谷 莉音(3) 田島中
58位 2.50.77 予選 1組
        渡辺 茉紘(1) 川崎中野島中
59位 2.51.01 予選【中1】 2組
        大村 逢南(1) 川崎西生田中
60位 2.51.25 予選 2組
        竹中 わかな(3) 川崎井田中
61位 2.52.59 予選【中1】 2組
        並木 温(1) 川崎生田中
62位 2.53.29 予選 2組
        川岸 志緒(3) 川崎東橘中
63位 2.55.35 予選 1組
        小林 実桜(3) 川崎高津中
64位 2.57.58 予選【中1】 2組
        西田 蒼生(1) 法大二中
65位 2.58.82 予選 4組
        関 明花(3) 川崎今井中
66位 2.59.75 予選【中1】 3組
        和田 瑠樹愛(1) 川崎御幸中
67位 2.59.81 予選【中1】 3組
        金子 和可奈(1) 桐光学園中
68位 3.00.05 予選 1組
        中村 文香(2) 川崎犬蔵中
69位 3.01.54 予選【中1】 3組
        林 優希(1) 川崎麻生中
70位 3.03.13 予選【中1】 3組
        浜田 緋音(1) 川崎井田中
71位 3.03.42 予選 6組
        北村 菫(3) 川崎東高津中
72位 3.05.98 予選【中1】 4組
        柴田 朋佳(1) 川崎宮崎中
73位 3.07.17 予選【中1】 1組
        深沢 瑠海(1) 川崎南加瀬中
74位 3.07.21 予選【中1】 1組
        米倉 咲希(1) 川崎有馬中
75位 3.08.28 予選【中1】 5組
        木村 寛奈(1) 川崎稲田中
76位 3.09.37 予選 3組
        山下 絢子(2) 川崎はるひ野中
77位 3.09.46 予選 4組
        高橋 里奈(2) 川崎長沢中
78位 3.09.60 予選【中1】 4組
        吉田 紡希(1) 川崎臨港中
79位 3.10.15 予選【中1】 5組
        森 綺姫(1) 川崎向丘中
80位 3.10.47 予選【中1】 4組
        丸瀬 しゅ乃(1) 川崎宮前平中
81位 3.10.66 予選【中1】 4組
        山路 栞(1) 川崎白鳥中
82位 3.11.31 予選【中1】 2組
        林 芽実(1) 川崎住吉中
83位 3.11.99 予選【中1】 5組
        金正 麻亜矢(1) 川崎東高津中
84位 3.13.67 予選【中1】 5組
        中屋 佳子(1) 菅中
85位 3.14.47 予選【中1】 4組
        相原 心音(1) 川崎はるひ野中
86位 3.15.95 予選【中1】 3組
        大橋 円(1) 川崎長沢中
87位 3.17.25 予選【中1】 3組
        小竿 奏音(1) 平中
88位 3.17.46 予選【中1】 3組
        武田 佳李音(1) 川崎平間中
89位 3.20.14 予選 5組
        原田 恵美(2) 川崎枡形中
90位 3.20.62 予選【