横浜市民陸上競技大会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

横浜市民陸上競技大会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2024年4月13日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 11.22 瓜生 智哉:法大第二体育会
2位 11.53 伊藤 志生治(2) 日本航空東京高
3位 11.74 塩田 翔(2) 横浜市立金沢高
4位 11.98 勝山 拓郎:いといとれー
5位 12.39 吉野 拓哉:横浜市陸協
予選 2組 (1.6)
1位 11.13 田口 智久:LOW-TECH
2位 11.52 伴野 達也:レジェンズTFC
3位 11.70 原 拓巳(3) 玉川大
4位 12.38 片野 翔(2) 横浜創学館高
予選 3組 (0.9)
1位 11.20 山内 優希:SPRINTEST
2位 11.31 星野 慶(1) 神奈川大
3位 11.50 谷本 将拓:Setech
4位 11.69 柿沼 政史(3) 横浜市立金沢高
5位 12.07 原口 輪大(2) 新栄高
予選 4組 (2.0)
1位 10.98 中島 叶雅(1) 慶大
2位 11.00 北村 岳史(4) 神奈川大
3位 11.30 金 度潤:慶大三四会
4位 11.56 藤崎 隆:SUT.int
5位 11.83 西山 大貴(2) 東京都市大
予選 5組 (1.4)
1位 10.81 高松 祐孝:大松運輸
2位 11.12 曽我部 光(3) 青学大
3位 11.46 柴田 遼:SPRINTEST
4位 11.49 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
5位 11.52 清水 遼太:KAC
6位 11.96 矢森 奏多(3) 関東学院高
予選 6組 (1.3)
1位 11.09 叶 隼人:SAC
2位 11.16 松下 烈(1) 慶大
3位 11.65 金子 拓史:BeyonD
4位 11.69 藤谷 惇史(3) 横浜市立金沢高
5位 12.01 塩沢 太吾(3) 柏陽高
6位 13.36 中道 亮佑:SUIRAN RC
予選 7組 (2.1)
1位 10.69 大島 琉偉(2) 慶大
2位 11.18 太田 零士:Marine Athlete
3位 11.21 和田 佑太:BeyonD
4位 11.67 伊藤 友和:KAC
5位 12.23 篠原 拓己(2) 横浜清風高
6位 12.26 加藤 智也(1) 桐蔭横浜大
7位 12.51 川尻 陽平:SUT.int
予選 8組 (0.6)
1位 11.14 田畑 裕貴(4) 横国大
2位 11.48 緒方 翔一(3) 東京都市大
3位 11.75 水口 政人:ダブルスチール
4位 11.95 千葉 大典:慶大同好会
5位 12.77 大貫 裕夢(2) 桐蔭横浜大
6位 12.98 岡島 遼(2) 柏陽高
予選 9組 (1.8)
1位 11.02 相川 優貴(4) 青学大
2位 11.53 坂内 航也:BeyonD
3位 11.56 桜井 広稀:慶大同好会
4位 11.59 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
5位 11.68 佐藤 瑞稀(2) 新栄高
6位 12.39 柴田 悠希(1) 関東学院高
予選 10組 (2.0)
1位 10.86 大貫 健太:SPRINTEST
2位 11.14 中里 優介(M1) 神奈川大
3位 11.47 三浦 平希:神工S.A.C.
4位 11.74 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
5位 11.79 山田 旭(3) 鶴見大附高
6位 11.98 古賀 功亮:ダブルスチール
7位 12.56 藤巻 洋紀:SUIRAN RC
予選 11組 (1.7)
1位 11.14 太田 晃平:慶大同好会
2位 11.45 天野 皓平:Setech
3位 12.11 北川内 利照(2) 関東学院高
4位 12.23 望月 祐希(3) 東京都市大
5位 12.65 仲村 学:横浜市陸協
6位 13.94 野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
予選 12組 (1.4)
1位 11.06 宇野 智博:慶大同好会
2位 11.19 久保 亮太(1) 慶大
3位 11.42 粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
4位 11.65 東谷 優希(3) 荏田高
5位 12.75 角田 裕紀:横浜市陸協
予選 13組 (1.8)
1位 10.90 川原 悠暉(M1) 東京理大
2位 11.06 岩沢 海斗(2) 玉川大
3位 11.36 山田 大翔(2) 神奈川大
4位 11.73 荒井 慧:伊藤超短波
5位 11.82 長島 拓海(3) 横国大
6位 12.03 池ケ谷 優樹:愛知アスリート
7位 12.98 坂本 幸謙:ダブルスチール
8位 13.27 伊藤 和弘:KAC
予選 14組 (1.8)
1位 11.08 山田 剛大:いといとれー
2位 11.21 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 11.23 生野 龍海:横浜市陸協
4位 11.41 高村 優太:慶大同好会
5位 11.87 長谷川 健太(2) 横浜清風高
6位 12.38 高口 慶音(1) 東京都市大
予選 15組 (1.5)
1位 11.08 村田 愛武(3) 国学院大
2位 11.37 林 大生:MORE
3位 11.39 野間 晴喜:レジェンズTFC
4位 11.64 福本 健斗:横浜市陸協
5位 12.06 須田 嵩司:SUT.int
6位 12.10 杉田 一真(2) 横浜市立大
7位 12.20 西山 佳吾(2) 横国大
予選 16組 (1.8)
1位 10.85 宮内 大介(4) 神奈川大
2位 10.92 岡村 大喜(3) 慶大
3位 11.21 浅井 傑(3) 横浜清風高
4位 11.27 木下 耀仁(3) 玉川大
5位 11.88 杉本 恭一:横浜市陸協
6位 12.01 山口 結生(2) 柏陽高
7位 12.03 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
8位 12.56 森 翔平:JTF
予選 17組 (1.9)
1位 10.92 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 11.31 榎本 圭吾(4) 玉川大
3位 11.39 斎藤 亮太(3) 神奈川大
4位 12.35 福島 あつ:SUT.int
5位 12.35 竹内 優太(3) 慶大
予選 18組 (1.9)
1位 10.92 小坂元 真翔(4) 神奈川大
2位 11.13 多田 涼太郎(2) 明治学院大
3位 11.30 上野 佑太(M2) 慶大
4位 11.33 恵藤 伸泰(4) 国学院大
5位 11.49 寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
6位 11.76 西田 拓途:横浜市陸協
7位 11.80 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
8位 12.86 八城 悠真(1) 関東学院高
予選 19組 (3.0)
1位 10.77 村松 駿(3) 国学院大
2位 11.11 吉田 知央:日本精工
3位 11.26 伊藤 太嘉:いといとれー
4位 11.31 宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
5位 11.44 平間 彰悟:東海AC
6位 11.95 近藤 光:KAC
予選 20組 (1.5)
1位 10.92 松本 麗央(4) 慶大
2位 10.92 安田 隼人(4) 青学大
3位 11.09 岩見 隆裕:BeyonD
4位 12.07 青山 茂生:レジェンズTFC
5位 14.04 大泉 哲也:横浜市陸協
予選 21組 (2.0)
1位 11.32 柿沼 芳:大松運輸
2位 11.51 周防 泰地:法大第二体育会
3位 11.57 前田 貴之:SUT.int
4位 11.97 小林 龍也:KAC
5位 12.07 松田 蓮(3) 横浜桜丘高
6位 12.16 今村 隼真:慶大同好会
予選 22組 (1.1)
1位 10.74 赤城 昂太郎(4) 専大
2位 11.25 小滝 将太:レジェンズTFC
3位 11.27 石渡 和大(2) 玉川大
4位 11.51 田崎 隼平:慶大同好会
5位 11.76 松尾 栄太:北上GAC
6位 12.31 益子 豊:KAC
7位 12.41 野尻 涼真(3) 柏陽高
8位 12.61 大西 佑典:横浜市陸協
予選 23組 (0.9)
1位 11.16 古川 翔理(4) 国学院大
2位 11.19 真田 知幸:Setech
3位 11.21 村上 智樹:慶大同好会
4位 11.85 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
5位 12.15 山脇 志仁(1) 関東学院高
6位 12.22 山中 銀二(4) 神奈川大
準決勝 1組 (-0.8)
1位 10.91 村松 駿(3) 国学院大
2位 11.08 小坂元 真翔(4) 神奈川大
3位 11.21 岩沢 海斗(2) 玉川大
4位 11.28 村田 愛武(3) 国学院大
5位 11.32 瓜生 智哉:法大第二体育会
5位 11.32 真田 知幸:Setech
7位 11.45 榎本 圭吾(4) 玉川大
8位 11.65 坂内 航也:BeyonD
準決勝 2組 (-0.8)
1位 10.96 大貫 健太:SPRINTEST
2位 11.17 川原 悠暉(M1) 東京理大
3位 11.25 中里 優介(M1) 神奈川大
4位 11.26 多田 涼太郎(2) 明治学院大
5位 11.27 太田 晃平:慶大同好会
5位 11.27 田畑 裕貴(4) 横国大
7位 11.50 緒方 翔一(3) 東京都市大
8位 11.64 周防 泰地:法大第二体育会
準決勝 3組 (-0.6)
1位 10.85 大島 琉偉(2) 慶大
2位 11.02 岡村 大喜(3) 慶大
3位 11.36 宇野 智博:慶大同好会
4位 11.42 浅井 傑(3) 横浜清風高
5位 11.51 長妻 志暁(2) 荏田高
6位 41.10 小滝 将太:レジェンズTFC
準決勝 4組 (0.2)
1位 10.87 赤城 昂太郎(4) 専大
2位 10.99 久保 亮太(1) 慶大
3位 11.01 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.01 中島 叶雅(1) 慶大
5位 11.11 山田 剛大:いといとれー
6位 11.31 岩見 隆裕:BeyonD
7位 11.38 星野 慶(1) 神奈川大
8位 11.61 柿沼 芳:大松運輸
準決勝 5組 (0.5)
1位 10.71 高松 祐孝:大松運輸
2位 11.03 松本 麗央(4) 慶大
3位 11.08 吉田 知央:日本精工
4位 11.16 山内 優希:SPRINTEST
5位 11.31 太田 零士:Marine Athlete
6位 11.51 伊藤 志生治(2) 日本航空東京高
準決勝 6組 (-0.6)
1位 10.96 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 11.00 宮内 大介(4) 神奈川大
3位 11.15 古川 翔理(4) 国学院大
4位 11.23 田口 智久:LOW-TECH
5位 11.28 曽我部 光(3) 青学大
6位 11.28 松下 烈(1) 慶大
7位 11.64 天野 皓平:Setech
8位 11.81 伴野 達也:レジェンズTFC
決勝 (-1.7)
1位 10.76 高松 祐孝:大松運輸
2位 10.88 赤城 昂太郎(4) 専大
3位 10.91 村松 駿(3) 国学院大
4位 10.98 真木 一拓(3) 東京都市大
5位 11.08 大貫 健太:SPRINTEST
6位 11.12 宮内 大介(4) 神奈川大
7位 11.14 久保 亮太(1) 慶大
予選【高校】 1組 (4.9)
1位 11.01 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.27 東原 流音(3) 舞岡高
3位 11.53 横山 智也(1) 浅野高
4位 11.60 土井 優希(3) 元石川高
5位 11.89 青山 理輝(3) 関東学院高
6位 12.34 石附 風雅(3) 横浜翠嵐高
予選【高校】 2組 (2.4)
1位 11.68 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
2位 11.70 松井 陸(2) 新羽高
3位 11.96 下河部 巧海(2) 横浜商大高
4位 12.06 五十嵐 和樹(2) 金井高
5位 12.88 桑島 遼太(2) 横浜立野高
予選【高校】 3組 (4.1)
1位 11.34 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
2位 11.43 森下 和真(3) 武相高
3位 11.45 松本 優希(2) 横浜国際高
4位 11.82 安西 祐貴(3) 金井高
5位 11.85 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
6位 12.15 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
7位 12.52 中村 凌(2) 横浜立野高
8位 12.54 和田 優己(2) 元石川高
予選【高校】 4組 (1.0)
1位 11.24 岩崎 広武(3) 松陽高
2位 11.38 渡辺 太陽(3) 山手学院高
3位 11.48 沼田 直樹(3) 慶応高
4位 12.03 森藤 滉真(3) 柏陽高
5位 12.13 伝田 康陽(2) 鶴見大附高
6位 12.20 小池 新太(2) 横浜平沼高
予選【高校】 5組 (2.9)
1位 11.40 小磯 幸大(3) 横浜市立金沢高
2位 11.79 杉本 洋希(3) 公文国際学園高
3位 11.81 伊藤 匠未(2) 鶴見高
4位 11.82 長崎 了吾(2) 浅野高
5位 12.46 二瓶 咲哉(2) 横浜サイエンス高
6位 12.47 堀川 史椰(2) 横浜東高
予選【高校】 6組 (4.5)
1位 10.94 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.58 並木 優斗(2) 上矢部高
3位 11.76 横野 蒼空(3) 光陵高
4位 11.84 新井 延煕(2) 舞岡高
5位 12.00 矢口 恭瑚(2) 横浜商大高
6位 12.23 三木 大輔(2) 横浜平沼高
7位 12.45 幾野 凛(1) 公文国際学園高
予選【高校】 7組 (2.0)
1位 11.47 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
2位 11.60 高山 愛主(3) 新栄高
3位 11.69 平野 颯大(2) 横浜清風高
4位 12.24 小野 悠生(2) 横浜創学館高
5位 12.69 遠藤 幸太郎(3) 山手学院高
6位 12.76 金沢 拓真(2) 横浜サイエンス高
予選【高校】 8組 (1.8)
1位 11.39 小沢 真栄(3) 港北高
2位 11.41 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
3位 11.54 佐藤 怜人(3) 柏陽高
4位 11.73 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
5位 11.81 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
6位 12.02 長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
7位 12.38 星 征吾(2) 鶴見高
予選【高校】 9組 (2.0)
1位 11.24 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
2位 11.53 鈴木 温(2) 武相高
3位 11.78 川合 大晴(3) 慶応高
4位 12.05 西条 桔平(1) 川和高
5位 12.05 神谷 澪準(2) 金井高
5位 12.05 近藤 心優(2) 横浜創学館高
7位 12.42 山地 真秀(3) 公文国際学園高
8位 12.47 建石 博紀(1) 鶴見大附高
予選【高校】 10組 (2.6)
1位 11.17 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 11.37 望月 慶祐(2) 日大高
3位 11.54 西山 慶(3) 横浜南高
4位 11.72 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
5位 12.00 斎藤 颯太(2) 横浜高
6位 12.57 小野 由晴(2) 横浜サイエンス高
7位 13.32 吉田 悠人(3) 旭高
予選【高校】 11組 (1.3)
1位 11.39 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
2位 11.53 小林 陽斗(3) 横浜南高
3位 11.63 岩本 英紀(2) 横浜立野高
4位 11.79 藤山 佳也(3) 川和高
5位 11.94 林 空之介(3) 鶴見高
6位 12.01 吉住 渉(2) 港北高
7位 12.82 吉村 惟汰(2) 横浜東高
8位 13.16 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
予選【高校】 12組 (2.1)
1位 11.38 須山 恵成(1) 関東学院高
2位 11.51 新井 繁希(3) 横浜隼人高
3位 11.72 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
4位 11.86 森崎 康太(1) 浅野高
5位 11.88 幸喜 琉惺(2) 松陽高
6位 12.25 木須 啓翔(3) 光陵高
7位 12.63 小長井 悠大(2) 横浜学園高
予選【高校】 13組 (2.7)
1位 11.33 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
2位 11.85 西条 将平(2) 中大附横浜高
3位 11.99 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
4位 12.28 斎藤 颯人(3) 横浜氷取沢高
5位 12.41 新井 輝陛(3) 霧が丘高
予選【高校】 14組 (1.1)
1位 11.20 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 11.36 河井 蓮(2) 中大附横浜高
3位 11.95 三浦 峻昇(3) 横浜翠嵐高
4位 12.10 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
5位 12.49 薛 佳輝(2) 新羽高
予選【高校】 15組 (3.1)
1位 11.14 西岡 理仁(3) 柏陽高
2位 11.36 山口 大智(2) 希望ケ丘高
3位 11.63 津路 大志(2) 武相高
4位 11.92 綾香 悌陽(2) 新栄高
5位 11.99 松田 聡太(3) 霧が丘高
予選【高校】 16組 (0.6)
1位 11.03 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 11.57 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
3位 11.97 佐々木 来輝(3) 新栄高
4位 12.38 桜井 龍之介(3) 山手学院高
5位 12.50 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
準決勝【高校】 1組 (-0.3)
1位 11.03 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.30 岩崎 広武(3) 松陽高
3位 11.30 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.49 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
5位 11.49 小林 陽斗(3) 横浜南高
6位 11.52 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
7位 11.58 森下 和真(3) 武相高
8位 11.82 杉本 洋希(3) 公文国際学園高
準決勝【高校】 2組 (-0.8)
1位 11.02 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.33 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
3位 11.35 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
4位 11.35 東原 流音(3) 舞岡高
5位 11.61 鈴木 温(2) 武相高
6位 11.68 新井 繁希(3) 横浜隼人高
7位 11.76 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
8位 12.05 西条 将平(2) 中大附横浜高
準決勝【高校】 3組 (-0.2)
1位 10.80 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.94 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
3位 11.41 須山 恵成(1) 関東学院高
4位 11.41 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
5位 11.55 小磯 幸大(3) 横浜市立金沢高
6位 11.59 山口 大智(2) 希望ケ丘高
7位 11.76 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
8位 11.83 松井 陸(2) 新羽高
準決勝【高校】 4組 (-0.7)
1位 11.20 西岡 理仁(3) 柏陽高
2位 11.32 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
3位 11.48 望月 慶祐(2) 日大高
4位 11.56 渡辺 太陽(3) 山手学院高
5位 11.72 高山 愛主(3) 新栄高
決勝【高校】 (-0.3)
1位 10.84 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 11.06 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
3位 11.10 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
4位 11.13 大村 一晴(3) 港北高
5位 11.33 西岡 理仁(3) 柏陽高
6位 11.37 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
7位 11.38 河井 蓮(2) 中大附横浜高
8位 12.74 岩崎 広武(3) 松陽高
予選 1組 (1.6)
1位 21.96 小田 佳喜(3) 東農大
2位 22.97 海野 弘輝(4) 神奈川大
3位 23.70 三浦 平希:神工S.A.C.
4位 24.04 川崎 健介(2) 国学院大
5位 24.10 成毛秀(3) 旭高
6位 24.26 山田 拓己:レジェンズTFC
予選 2組 (0.1)
1位 22.35 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 23.04 瓜生 智哉:法大第二体育会
3位 23.42 原口 和喜(4) 神奈川大
4位 24.63 小林 龍也:KAC
5位 25.97 鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
予選 3組 (1.6)
1位 22.44 小坂元 真翔(4) 神奈川大
2位 23.01 松下 烈(1) 慶大
3位 23.20 伊藤 拓朗(M2) 慶大
4位 23.21 田崎 隼平:慶大同好会
5位 23.63 坂井 希空(2) 横浜市立大
6位 24.49 山田 旭(3) 鶴見大附高
予選 4組 (1.2)
1位 22.11 藤太 樹(2) 東農大
2位 23.16 浅井 傑(3) 横浜清風高
3位 23.70 正岡 悠(3) 神奈川大
4位 23.87 新井 輝昭(3) 横浜市立金沢高
5位 23.91 原 拓巳(3) 玉川大
予選 5組 (1.8)
1位 21.87 篠宮 健吾(3) 慶大
2位 21.99 川原 悠暉(M1) 東京理大
3位 22.42 松本 望(3) 港北高
4位 23.62 金 度潤:慶大三四会
5位 25.94 宮原 伶於(4) 玉川大
予選 6組 (0.3)
1位 22.57 伊藤 圭吾(2) 東工大
2位 23.48 佐藤 怜人(3) 柏陽高
3位 23.65 福本 健斗:横浜市陸協
4位 24.09 山口 泰知(2) 明治学院大
5位 24.30 田中 大梧(2) 慶大
予選 7組 (0.9)
1位 22.69 吉田 知央:日本精工
2位 22.70 坂巻 知卓(3) 慶大
3位 23.70 平野 颯大(2) 横浜清風高
4位 24.20 松尾 栄太:北上GAC
5位 24.52 松田 蓮(3) 横浜桜丘高
6位 25.63 村上 源太(2) 横浜市立金沢高
予選 8組 (1.2)
1位 22.94 藤本 健汰(3) 国学院大
2位 24.27 吉田 拓真(2) 神奈川大
3位 24.61 山崎 修生(3) 荏田高
4位 25.33 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
予選 9組 (1.6)
1位 24.70 大塩 健悟(4) 成蹊大
予選 10組 (1.0)
1位 23.09 小菅 燿(1) 神奈川大
2位 23.19 天野 皓平:Setech
3位 23.57 伊藤 志生治(2) 日本航空東京高
4位 25.08 近藤 心優(2) 横浜創学館高
予選 11組 (2.5)
1位 22.44 斎藤 洸碧(3) 神奈川大
2位 23.04 田口 智久:LOW-TECH
3位 24.29 坂内 航也:BeyonD
4位 24.44 長島 拓海(3) 横国大
5位 25.05 今村 隼真:慶大同好会
予選 12組 (1.4)
1位 22.49 札内 航(4) 東工大
2位 22.51 野間 晴喜:レジェンズTFC
3位 23.04 中里 優介(M1) 神奈川大
4位 24.99 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
予選 13組 (1.2)
1位 23.96 久保 亮太(1) 慶大
2位 24.84 伴野 達也:レジェンズTFC
3位 25.75 浅野 光(3) 横浜市立金沢高
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.99 藤太 樹(2) 東農大
2位 22.32 斎藤 洸碧(3) 神奈川大
3位 23.15 小菅 燿(1) 神奈川大
4位 23.51 瓜生 智哉:法大第二体育会
5位 23.54 伊藤 拓朗(M2) 慶大
準決勝 2組 (0.9)
1位 22.51 野間 晴喜:レジェンズTFC
2位 22.99 松下 烈(1) 慶大
3位 23.09 吉田 知央:日本精工
4位 23.19 海野 弘輝(4) 神奈川大
5位 24.47 伴野 達也:レジェンズTFC
準決勝 3組 (0.0)
1位 21.90 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 22.40 小坂元 真翔(4) 神奈川大
3位 23.31 久保 亮太(1) 慶大
4位 23.51 田崎 隼平:慶大同好会
5位 23.60 浅井 傑(3) 横浜清風高
6位 23.80 中里 優介(M1) 神奈川大
7位 25.41 大塩 健悟(4) 成蹊大
準決勝 4組 (1.7)
1位 22.05 藤本 健汰(3) 国学院大
2位 22.59 札内 航(4) 東工大
3位 22.95 坂巻 知卓(3) 慶大
4位 23.58 金 度潤:慶大三四会
5位 23.61 田口 智久:LOW-TECH
決勝 (1.0)
1位 21.84 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 22.11 斎藤 洸碧(3) 神奈川大
3位 22.28 藤本 健汰(3) 国学院大
4位 22.36 小坂元 真翔(4) 神奈川大
5位 22.57 野間 晴喜:レジェンズTFC
予選【高校】 1組 (0.3)
1位 23.61 須山 恵成(1) 関東学院高
2位 23.72 長谷川 健太(2) 横浜清風高
3位 23.95 松井 陸(2) 新羽高
4位 24.25 岩本 英紀(2) 横浜立野高
5位 24.67 小池 新太(2) 横浜平沼高
6位 26.31 井上 大雅(3) 森村学園高
7位 27.08 小野 由晴(2) 横浜サイエンス高
予選【高校】 2組 (0.0)
1位 22.49 石川 優人(3) 川和高
2位 23.20 小沢 真栄(3) 港北高
3位 23.87 土井 優希(3) 元石川高
4位 24.33 東谷 優希(3) 荏田高
5位 24.50 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
6位 26.27 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
7位 26.99 桜井 龍之介(3) 山手学院高
予選【高校】 3組 (0.0)
1位 23.77 沼田 直樹(3) 慶応高
2位 23.94 猪浦 幸太(2) 荏田高
3位 24.69 佐々木 来輝(3) 新栄高
4位 24.83 吉住 渉(2) 港北高
5位 25.67 北川内 利照(2) 関東学院高
6位 25.82 宮坂 倫太郎(1) 浅野高
予選【高校】 4組 (0.7)
1位 23.47 河井 蓮(2) 中大附横浜高
2位 23.73 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
3位 23.94 加藤 宙(3) 荏田高
4位 24.14 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
5位 24.14 横野 蒼空(3) 光陵高
6位 24.61 新井 智也(3) 鶴見大附高
7位 25.49 福本 悠羽(2) 新羽高
8位 26.29 金沢 拓真(2) 横浜サイエンス高
予選【高校】 5組 (0.1)
1位 23.03 大村 一晴(3) 港北高
2位 23.48 小笠原 優羽(2) 松陽高
3位 25.07 塩田 翔(2) 横浜市立金沢高
4位 25.31 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
5位 25.58 西山 一太(2) 横浜平沼高
6位 26.76 金沢 優輝(2) 横浜立野高
予選【高校】 6組 (0.0)
1位 23.31 森下 和真(3) 武相高
2位 23.95 柿沼 政史(3) 横浜市立金沢高
3位 24.04 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
4位 24.06 高橋 未来(3) 舞岡高
5位 24.59 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
6位 25.75 針ケ谷 銀河(3) 横浜高
7位 26.85 桑木 智也(3) 山手学院高
予選【高校】 7組 (-0.4)
1位 23.47 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 23.54 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
3位 23.56 松村 捷利(3) 森村学園高
4位 24.03 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
5位 24.89 長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
6位 25.28 神谷 澪準(2) 金井高
7位 25.43 森藤 滉真(3) 柏陽高
予選【高校】 8組 (-0.4)
1位 23.28 渡辺 太陽(3) 山手学院高
2位 23.90 東原 流音(3) 舞岡高
3位 24.21 直江 孝人(3) 慶応高
4位 24.42 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
5位 24.84 西条 桔平(1) 川和高
6位 25.45 打越 煌惺(2) 横浜東高
予選【高校】 9組 (0.2)
1位 23.32 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 23.39 西岡 理仁(3) 柏陽高
3位 24.75 安西 祐貴(3) 金井高
4位 24.89 芳賀 誠生(3) 舞岡高
5位 25.34 川口 凛太郎(3) 森村学園高
6位 26.39 笠松 大耀(2) 鶴見大附高
予選【高校】 10組 (0.2)
1位 23.40 岩崎 広武(3) 松陽高
2位 24.03 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
3位 24.07 西山 慶(3) 横浜南高
4位 24.48 中西 悠馬(2) 横浜清風高
予選【高校】 11組 (1.0)
1位 23.29 月川 瑞己(2) 松陽高
2位 23.92 田沢 翼(2) 鶴見高
3位 24.81 川合 大晴(3) 慶応高
4位 25.22 菅 遥太(2) 光陵高
5位 25.35 和田 修治(1) 浅野高
6位 27.97 石田 晴海(2) 横浜立野高
予選【高校】 12組 (0.3)
1位 23.55 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
2位 24.02 松本 優希(2) 横浜国際高
3位 24.78 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
4位 25.00 戸川 浩通(3) 上矢部高
5位 25.35 麻続 壮佑(2) 柏陽高
6位 25.39 粕谷 颯(2) 横浜商高
7位 25.47 伊藤 真(2) 元石川高
予選【高校】 13組 (0.3)
1位 23.85 植松 航生(3) 市ケ尾高
2位 23.99 葛原 大和(3) 浅野高
3位 24.26 高山 愛主(3) 新栄高
4位 24.50 白崎 晴人(3) 鶴見高
5位 25.15 鱒沢 音夢(3) 旭高
6位 25.44 片野 翔(2) 横浜創学館高
予選【高校】 14組 (1.2)
1位 23.61 山口 大智(2) 希望ケ丘高
2位 23.66 鈴木 温(2) 武相高
3位 24.70 後藤 大輝(3) 霧が丘高
4位 24.71 内山 雄斗(2) 鶴見高
5位 24.79 小林 亮太(2) 横浜平沼高
6位 26.17 山地 真秀(3) 公文国際学園高
7位 26.84 佐川 皓亮(2) 金井高
予選【高校】 15組 (0.9)
1位 23.51 津路 大志(2) 武相高
2位 23.97 中山 礼凰(2) 横浜清風高
3位 24.21 西条 将平(2) 中大附横浜高
4位 24.81 松田 聡太(3) 霧が丘高
5位 25.52 堀川 史椰(2) 横浜東高
6位 25.72 林 少哲(3) 新羽高
準決勝【高校】 1組 (1.0)
1位 22.33 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 23.43 月川 瑞己(2) 松陽高
3位 23.72 長谷川 健太(2) 横浜清風高
4位 23.79 鈴木 温(2) 武相高
5位 23.85 須山 恵成(1) 関東学院高
6位 24.10 松本 優希(2) 横浜国際高
準決勝【高校】 2組 (0.4)
1位 22.30 石川 優人(3) 川和高
2位 23.20 西岡 理仁(3) 柏陽高
3位 23.27 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 23.74 森下 和真(3) 武相高
5位 23.75 田沢 翼(2) 鶴見高
6位 23.94 猪浦 幸太(2) 荏田高
7位 24.13 土井 優希(3) 元石川高