第2回神奈川県大和市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第2回神奈川県大和市陸上記録会

会場:大和市営大和スポーツセンター競技場
開催日:2023年7月29日~30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 11.67 角田 翔輝:SAC
2位 11.70 伊藤 真心:ワールウインドAC
3位 12.01 粟屋 尚貴:Olive
4位 12.14 山田 直紀:Next Generation
決勝 2組 (-0.8)
1位 11.79 樽沢 佑弥:Ptarmigans長野(AC)
2位 11.97 高橋 諒:JTF
3位 12.21 梶原 唯鶴:東海A.C.
4位 12.46 加藤 凌哉(2) ワールウインドAC
5位 12.72 アラージョーイ 勇人:Athlete Club ENDLESS
決勝 3組 (-2.2)
1位 12.00 笠原 昂太:東海A.C.
2位 12.07 水口 政人:ダブルスチール
3位 12.11 今井 洸志:横浜市陸上協会
4位 12.17 木川 孝俊(3) 東京農工大
5位 12.69 佐藤 大二(3) 川崎市陸協
6位 12.87 中山 貴敬(2) 麻布大
決勝 4組 (-2.0)
1位 12.67 福住 優輝:大和市陸協
2位 12.75 長島 翔矢(3) 湘南台高
3位 12.76 角田 翔馬:ワールウインドAC
4位 12.97 白澤 海人:東海A.C.
5位 13.36 青木 義夫:ダブルスチール
決勝 5組 (0.0)
1位 12.65 長尾 有喜(4) 麻布大
2位 12.72 時子山 聖士:Next Generation
3位 12.73 中里 和仁:東京陸協
4位 12.80 丸山 健一:FIVEーTOOL
5位 13.91 中道 亮佑:SUIRAN RC
決勝 6組 (1.0)
1位 12.54 植松 祥吾:東京陸協
2位 12.72 相澤 洋平:たまプラ陸上部
3位 12.85 松本 亨:大和市陸協
4位 12.98 川口 航平(2) 湘南台高
5位 13.15 三輪 康弘:大和市陸協
6位 13.36 中村 優:SUIRAN RC
7位 14.23 久能木 魁(2) 湘南台高
8位 14.62 久保 圭史:アスリート工房
決勝 7組 (0.1)
1位 12.90 山田 航己:藤沢市陸協
2位 12.96 吉野 拓哉:横浜市陸協
3位 12.99 奥野 倖聖(2) 湘南台高
4位 13.03 小林 圭太:東京マスターズ
5位 13.73 渡邊 章史:綾瀬市陸協
6位 14.12 庄野 航:川崎市陸競
決勝 8組 (-0.1)
1位 12.62 本郷 竜也:神奈川マスターズ
2位 12.87 廣木 真:M.K.A
3位 13.09 大槻 明良:東京陸上競技協会
4位 14.12 杉山 敬太郎:神奈川マスターズ
5位 14.70 塚原 信也:神奈川マスターズ
6位 15.36 川向 友樹:大和市陸協
決勝【小学】 1組 (-1.3)
1位 15.61 奥 玲哉(6) XSPO SG KANAGAWA
2位 15.77 田中 大夢(6) ワールウインドAC
3位 15.93 笠本 晃誠(5) やまとスポーツマネジメント
4位 15.97 加藤 颯介(6) ワールウインドAC
5位 16.48 篠原 洵(6) ワールウインドAC
6位 16.80 室井 大輝(5) XSPO SG KANAGAWA
決勝【小学】 2組 (0.2)
1位 16.29 遠藤 永叶(5) ワールウインドAC
2位 16.66 久保田 雄也(5) やまとスポーツマネジメント
3位 16.82 竹田 悠里(4) ワールウインドAC
4位 17.01 星野 健汰(5) ワールウインドAC
5位 17.25 吉村 悠希(5) XSPO SG KANAGAWA
6位 17.51 石井 朝陽(5) ワールウインドAC
7位 17.77 保田 尚大(5) タムタムランニングクラブ
決勝【小学】 3組 (0.5)
1位 17.58 森岡 桜介(4) XSPO SG KANAGAWA
2位 17.64 中島 誠太(4) XSPO SG KANAGAWA
3位 18.12 西江 駿太朗(4) ワールウインドAC
4位 18.47 細野 竜登(4) ワールウインドAC
5位 18.72 中里 航太(3) やまとスポーツマネジメント
6位 19.93 吉村 龍希(2) XSPO SG KANAGAWA
7位 21.42 佐藤 成悟(1) 柿生中
決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.86 高桑 裕輝(3) 光丘中
2位 12.08 福島 蕾斗(3) 稲田中
3位 12.24 藤原 大輔(3) 睦合東中
4位 12.52 大澤 智之(3) 西生田中
5位 12.54 遠藤 駿介(3) 西生田中
6位 12.56 大金 夏輝(3) 奈良中
7位 12.60 相原 幸太朗(3) 光丘中
8位 12.76 田中 陸來(2) 向丘中
決勝【中学】 2組 (-2.0)
1位 12.36 須田 直弥(3) 今泉中
2位 12.51 知念 虹輝(2) 睦合東中
3位 12.52 石井 佑嗣(2) 厚木中
4位 12.55 新居 陽向(2) 下福田中
5位 12.67 木内 翔(3) 十日市場中
6位 12.76 池田 瑛斗(3) 万騎が原中
7位 13.03 大澤 遼央(3) 万騎が原中
決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.32 大場 玲(3) 保土ケ谷中
2位 12.48 鈴木 拓夢(3) 引地台中
3位 12.69 松尾 彰太(2) 光丘中
4位 12.72 茂木 海空斗(3) 南林間中
5位 12.73 宮入 晄大(3) 南林間中
6位 12.80 鈴木 優之介(3) 菅田中
7位 12.87 渡部 拓人(3) 栗原中
決勝【中学】 4組 (0.6)
1位 12.58 杉森 勇斗(3) 鶴間中
2位 12.65 荒井 聖也(3) 引地台中
3位 12.95 池田 稜太(2) 光丘中
4位 13.05 村山 拓実(2) 柿生中
5位 13.08 橋本 奏志(3) 東野中
6位 13.10 栗原 成(3) いずみ野中
7位 13.27 朝山 海斗(3) 相模中
8位 13.31 内 凰輔(3) 中川西中
決勝【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.76 増田 義也(3) 稲田中
2位 12.84 前田 恭佑(3) 東野中
3位 12.87 武田 波芦(2) 光丘中
4位 12.91 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
5位 12.97 木越 友仁(3) 十日市場中
6位 13.05 宮中 燈也(2) つきみ野中
7位 13.16 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
8位 13.33 近藤 聡(3) 横浜緑が丘中
決勝【中学】 6組 (-1.2)
1位 12.74 グイド サミュエル(2) 鶴間中
2位 12.98 永尾 琉輝亜(3) 万騎が原中
3位 13.08 杉田 佳明(3) 南林間中
4位 13.13 小口 真里(3) 中川西中
5位 13.18 中川 拓海(3) 栗原中
6位 13.32 柳 快聖(3) 十日市場中
7位 13.37 林 琉生(3) 南加瀬中
決勝【中学】 7組 (-0.9)
1位 12.49 金子 陽音(2) 上和田中
2位 12.78 福田 惇(2) 厚木中
3位 12.98 黒滝 大遥(2) つきみ野中
4位 13.03 丸山 凌佑(3) 横浜緑が丘中
5位 13.12 島田 葵(2) 上鶴間中
6位 13.25 尾山 徹平(3) 南林間中
7位 13.68 水上 倖汰(3) 南加瀬中
決勝【中学】 8組 (0.2)
1位 12.63 青山 悠誠(2) 稲田中
2位 13.03 後藤 蓮(3) 睦合東中
3位 13.04 佐藤 謙心(3) 南林間中
4位 13.08 山口 潤也(3) 下福田中
5位 13.22 中嶋 玲斗(3) 下福田中
6位 13.40 萩原 琥太朗(3) 鶴間中
7位 13.69 伊藤 孝太(3) 南加瀬中
決勝【中学】 9組 (-1.2)
1位 12.93 木村 宗一郎(2) 睦合東中
2位 13.04 安田 遥翔(3) 南林間中
3位 13.21 佐藤 夏樹(2) 奈良中
4位 13.21 鎌田 漣(3) 奈良中
5位 13.44 伊藤 嘉晃(2) 大和中
6位 13.45 小野 葵翔(2) 南林間中
7位 13.66 笠原 優吾(3) 今泉中
決勝【中学】 10組 (1.2)
1位 12.82 中山 航汰(3) 相原中
2位 13.19 中山 新(3) 南林間中
3位 13.36 小林 流星(3) 南林間中
4位 13.47 板倉 拓弥(2) 万騎が原中
5位 13.53 花香 賢哉(3) 厚木中
6位 13.63 亀井 瑛太(3) 中川西中
7位 13.74 矢吹 晃誠(2) 生田中
8位 13.76 池田 壮斗(3) 大綱中
決勝【中学】 11組 (-0.1)
1位 12.95 深井 悠人(3) 下福田中
2位 13.26 川上 輝真(3) 南林間中
3位 13.28 伊藤 駿(3) 光丘中
4位 13.35 松岡 陽輝瑠(3) 生田中
5位 13.52 星 藍丸(2) 柿生中
6位 13.56 福田 海大(2) 大綱中
7位 14.01 大橋 海飛(2) 菅田中
決勝【中学】 12組 (0.2)
1位 13.03 北村 郁人(2) 相原中
2位 13.04 鈴木 慶音(2) 下福田中
3位 13.53 日向 千歳(2) 上和田中
4位 13.58 西堀 亮祐(1) 山内中
5位 13.66 久保 佑太(2) いずみ野中
6位 13.74 髙島 大雅(2) 中川西中
7位 13.77 進藤 蘭馬(1) 山内中
8位 13.82 神田 颯斗(2) 相模中
決勝【中学】 13組 (-2.2)
1位 13.28 神﨑 柾斗(3) 山王中
2位 13.49 川村 滉也(3) 相原中
3位 13.52 市川 煌芽(2) 鶴間中
4位 13.52 千葉 琉稀(2) 上鶴間中
5位 13.57 田中 元稀(2) つきみ野中
6位 13.63 渡邉 愛綺(3) 鶴間中
7位 14.03 井上 修汰(2) 大綱中
決勝【中学】 14組 (1.6)
1位 13.46 初澤 空(2) 横浜緑が丘中
2位 13.57 市川 永愛(3) 十日市場中
3位 13.76 笠井 敬太(3) 万騎が原中
4位 13.85 数度 縁(2) 下福田中
5位 13.89 吉田 陽翔(3) 今泉中
6位 13.94 藤本 羚汰(3) 睦合東中
決勝【中学】 15組 (-1.8)
1位 13.23 髙橋 琉海(2) 鶴間中
2位 13.34 岡本 志音(2) 南加瀬中
3位 13.39 長尾 佳祐(2) 今泉中
4位 13.52 中山 翠治(3) 南林間中
5位 13.97 坂井 悠真(2) 生田中
6位 14.06 齋藤 晴陽(2) 柿生中
7位 14.08 竹鼻 舜(2) 南林間中
8位 14.15 岩原 柊伍(3) 相原中
決勝【中学】 16組 (-1.3)
1位 13.23 大谷 悠人(2) 南加瀬中
2位 13.39 川端 陽樹(2) 東野中
3位 13.62 宇良 歩純(3) 今泉中
4位 13.69 志知 大義(3) 鶴間中
5位 13.94 矢野 翔太(3) 東野中
6位 14.05 松本 心(3) 保土ケ谷中
7位 14.14 松岡 晶佑(1) ちはやAC
決勝【中学】 17組 (-0.7)
1位 13.42 佐藤 雄太(2) 万騎が原中
2位 13.75 坂本 渓(2) 今泉中
3位 13.76 宇海 颯(2) 光丘中
4位 13.87 伊藤 太智(2) 稲田中
5位 14.09 和田 悠亜(3) 引地台中
6位 14.48 三枝 晶(2) 今泉中
7位 14.68 済藤 蒼騎(3) 生田中
決勝【中学】 18組 (-0.2)
1位 13.62 河原 迅飛(2) 保土ケ谷中
2位 14.03 吉濱 輝(3) 横浜緑が丘中
3位 14.06 三井 海莉(3) 栗原中
4位 14.20 関屋 颯太(3) 今泉中
5位 14.31 澤田 廉武(3) 生田中
6位 14.34 田中 晴太(2) 南林間中
7位 14.49 永島 孝史(2) 南林間中
決勝【中学】 19組 (1.5)
1位 13.37 勝浦 悠伍(3) 光丘中
2位 13.68 髙須 雪那(2) 上和田中
3位 13.78 伊藤 星哉(2) 下福田中
4位 14.00 加藤 聖樹(3) SCDAC
5位 14.19 大槻 拓真(2) 南加瀬中
5位 14.19 玉置 晃大(3) 保土ケ谷中
7位 14.33 橋爪 恵寿(2) 生田中
8位 14.47 落合 保支(3) 今泉中
決勝【中学】 20組 (-0.3)
1位 14.27 鈴木 俐玖(2) 南林間中
2位 14.29 山崎 航海(2) 下福田中
3位 14.31 小林 風輝(3) 睦合東中
4位 14.34 塚本 琳(1) ワールウインドAC
5位 14.35 有馬 多玖(2) 今泉中
6位 14.39 大橋 俊介(2) 上和田中
7位 14.39 伊澤 官海(2) つきみ野中
決勝【中学】 21組 (-0.8)
1位 14.41 櫻井 晴希(3) 横浜吉田中
2位 14.42 原田 太志(2) 横浜橘中
3位 14.52 西野 瑳人(2) 下福田中
4位 14.54 西本 悠人(2) 相原中
5位 14.69 重田 陽哉(2) 大綱中
6位 15.13 森山 稔(2) 南林間中
決勝【中学】 22組 (-0.2)
1位 13.80 増山 哲心(2) 睦合中
2位 14.47 堀内 康汰(2) 今泉中
3位 14.50 中島 悠貴(1) 山内中
4位 14.53 加藤 璃久(2) いずみ野中
5位 14.63 田原 駿(2) 睦合東中
6位 14.84 斎藤 祐太朗(2) 横浜橘中
7位 14.85 田中 惇陽(2) 大綱中
8位 15.14 二宮 那月(3) 大和中
決勝【中学】 23組 (-1.9)
1位 14.82 青木 透(2) 光丘中
2位 14.91 村上 雄飛(2) 今泉中
3位 15.00 大浦 玄太郎(1) ワールウインドAC
4位 15.08 藤野 弘明(1) 山内中
5位 15.12 馬場 瑛央(2) 今泉中
6位 15.16 福土 温紀(2) 保土ケ谷中
7位 15.43 齋藤 蓮仁(2) 南林間中
決勝【中学】 24組 (0.1)
1位 14.55 原 龍之介(2) 保土ケ谷中
2位 14.59 門野 剛毅(2) 西生田中
3位 14.61 北原 惟翔(2) 鶴間中
4位 15.30 中溝 洸希(1) ワールウインドAC
5位 15.58 篠原 瑠巳(2) 西生田中
決勝【中学】 25組 (0.5)
1位 13.72 寺田 善(2) 相原中
2位 14.40 野原 桜太郎(3) 十日市場中
3位 14.96 安藤 悠雅(3) 大和中
4位 15.05 大谷 俊翔(3) 睦合東中
5位 15.10 金子 友絆(2) 南林間中
6位 15.17 渡辺 正悟(3) 南林間中
決勝【中学】 26組 (0.0)
1位 14.77 小林 叶人(2) 南林間中
2位 15.08 林 大輝(2) 上和田中
3位 15.20 斉藤 将樹(2) 大綱中
4位 15.48 泉 凌(2) 鶴間中
5位 15.52 松下 優人(2) 東野中
6位 15.62 矢﨑 藍生(2) 今泉中
7位 15.70 笠本 泰良(2) 下福田中
決勝【中学】 27組 (-0.4)
1位 14.35 下野 友暉(2) 保土ケ谷中
2位 14.60 宮川 蓮央(2) 保土ケ谷中
3位 14.89 近藤 秀羽(2) 相原中
4位 15.76 川辺 知輝(2) 西生田中
5位 15.86 若森 治輝(2) 南林間中
6位 15.91 岩佐 玲旺(2) 上鶴間中
7位 16.28 松田 空之介(2) 南林間中
決勝【中学】 28組 (-1.1)
1位 15.01 三條 玲久魁(2) 睦合中
2位 15.64 金岡 稜真(2) 南林間中
3位 15.76 松岡 真之(2) つきみ野中
4位 15.83 芦川 悠里(2) 山王中
5位 16.26 長塩 逞(2) いずみ野中
6位 16.55 西畑 創(2) 西生田中
決勝【中学】 29組 (0.3)
1位 12.64 黒畑 周生(3) 下福田中
2位 14.09 粕谷 聡(3) 引地台中
3位 15.23 鈴木 壮(2) 上和田中
4位 15.85 髙橋 謙(2) 西生田中
5位 17.07 阿部 晃章(3) 上鶴間中
決勝【中学】 30組 (-1.1)
1位 13.40 小澤 孝太(2) 栗原中
2位 14.08 岡田 健大(1) 下福田中
3位 14.40 矢部 大河(2) 東野中
4位 14.88 岡田 大翔(3) 下福田中
5位 15.68 戸髙 莞吹(3) 相模中
決勝 (-0.9)
1位 22.92 古澤 拓樹:川崎市陸協
2位 23.76 髙橋 稜平(2) 湘南台高
3位 24.00 ブレイクリー 嵐アレックス:Athlete Club ENDLESS
4位 24.50 遠藤 孝輔(3) ワールウインドAC
5位 24.52 金 度潤(4) 慶應三四会
6位 25.61 本郷 竜也:神奈川マスターズ
7位 25.63 相原 城侍:Olive
決勝【中学】 1組 (-2.2)
1位 23.75 野田 俊彦(3) 厚木中
2位 24.08 高桑 裕輝(3) 光丘中
3位 24.33 川本 大希(3) 相模中
4位 24.40 岡崎 朝日(3) 上鶴間中
5位 24.46 反保 蓮緒(3) 保土ケ谷中
6位 25.17 村木 玲(2) 光丘中
7位 25.61 陶山 遥市(3) 山内中
決勝【中学】 2組 (-2.7)
1位 24.76 亀 陽希(3) 相原中
2位 25.83 谷合 翔(3) 厚木中
3位 25.86 佐藤 海輝(3) 相模中
4位 26.43 進藤 青空(3) 西生田中
5位 26.55 苅谷 悠海人(3) 厚木中
6位 27.12 山根 康生(2) 西生田中
決勝【中学】 3組 (-1.8)
1位 24.61 上村 将誠(3) 横浜橘中
2位 25.08 佐藤 一帆(2) 向丘中
3位 25.34 間利子 健(2) 栗原中
4位 25.67 竹松 郁人(2) 睦合中
5位 26.18 櫻井 曖琉(3) 睦合東中
6位 26.27 中島 蒼馬(3) 山内中
7位 26.42 豊岡 輝吏(3) 中川西中
決勝【中学】 4組 (-1.8)
1位 25.42 大越 仁人(3) 東野中
2位 25.89 鈴木 拓夢(3) 引地台中
3位 26.08 横田 大智(2) 相原中
4位 27.02 高橋 瑞輝(2) 南加瀬中
5位 27.10 安本 虎太郎(3) 東野中
6位 27.45 山田 涼太(2) 厚木中
7位 27.68 大谷 隆翔(3) 睦合東中
決勝【中学】 5組 (-2.8)
1位 25.46 池田 依吹(3) 引地台中
2位 25.59 宮入 晄大(3) 南林間中
3位 26.64 及木 尚也(3) 横浜橘中
4位 26.83 青木 太一(2) 向丘中
5位 27.46 猪田 逞(2) 上鶴間中
6位 31.40 久松 晴葵(2) 相模中
決勝【中学】 6組 (-2.2)
1位 26.82 黒滝 大遥(2) つきみ野中
2位 27.39 杉田 佳明(3) 南林間中
3位 27.93 八幡 倖輔(2) 栗原中
4位 28.05 堀越 大悟(2) 厚木中
5位 28.31 三原 志道(2) 南加瀬中
6位 28.82 渡邉 愛綺(3) 鶴間中
7位 30.05 石坂 琉夏(2) いずみ野中
決勝【中学】 7組 (-2.7)
1位 25.53 佐藤 颯介(3) 東野中
2位 25.58 長谷川 達也(3) 相原中
3位 26.52 佐藤 謙心(3) 南林間中
4位 28.03 黒坂 夏輝(2) 十日市場中
5位 28.89 竹鼻 舜(2) 南林間中
6位 31.23 金子 友絆(2) 南林間中
決勝【中学】 8組 (-4.8)
1位 27.02 髙野 暖人(3) 相原中
2位 27.87 佐藤 隼(2) 鶴間中
3位 28.14 竹林 優月(3) 十日市場中
4位 28.60 佐藤 幸明(2) 南林間中
5位 29.73 河野 太一(3) 十日市場中
決勝【中学】 9組 (-1.5)
1位 26.29 髙橋 真弘(3) 南林間中
2位 26.59 雨宮 和司(2) 相原中
3位 26.88 箱田 壮芽(2) XSPO SG KANAGAWA
4位 27.78 成尾 陸(2) 今泉中
5位 27.78 市川 煌芽(2) 鶴間中
6位 28.12 柏﨑 遼哉(3) 十日市場中
7位 28.26 志知 大義(3) 鶴間中
8位 29.71 鈴木 俐玖(2) 南林間中
決勝
1位 52.20 米山 幸佑:ワールウインドAC
2位 53.17 奥永 大貴:XSPO WOLVES TOKYO
3位 55.09 稲田 貴博:横浜市陸協
4位 55.17 藤田 陸志:横浜市陸協
5位 55.66 龍﨑 翔太:Anima AC
6位 55.73 玄行 力:Athlete Club ENDLESS
決勝【中学】 1組
1位 54.46 加藤 慶一郎(3) 希望が丘中
2位 55.55 郡山 昊大(3) 相模中
3位 57.25 新井 翼(2) 厚木中
4位 58.00 池田 依吹(3) 引地台中
5位 59.74 杉森 勇斗(3) 鶴間中
6位 61.68 北村 康平(3) 中川西中
7位 61.74 甲 真之介(1) 中和田中
決勝【中学】 2組
1位 57.44 三浦 晃(3) 大和中
2位 57.78 嶋津 皓太(3) 上鶴間中
3位 60.21 野澤 快斗(2) 中川西中
4位 60.98 米川 瑛太(2) 厚木中
5位 61.25 中山 宗亮(2) 上和田中
6位 62.18 塩﨑 蓮人(2) 上鶴間中
7位 62.31 廣﨑 雄飛(2) 向丘中
8位 66.18 山本 琉仁(2) 上鶴間中
決勝【中学】 3組
1位 59.46 白石 快(3) 今泉中
2位 60.47 金野 友哉(3) 大和中
3位 61.01 安田 遥翔(3) 南林間中
4位 68.85 木村 琉星(3) 睦合東中
5位 69.26 渡邉 五葵(2) 上鶴間中
決勝 1組
1位 1.56.15 福元 陸王:横浜市陸協
2位 2.01.37 五十嵐 一喜:Next Generation
3位 2.04.10 折田 成章:ちはやAC
4位 2.04.73 長尾 大喜:レジェンズ
5位 2.05.28 梅原 猛貴:柏崎市陸上競技協会
6位 2.08.65 櫻田 浩平(3) 山内中
7位 2.10.20 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
8位 2.11.05 小林 巧:Team MxK
9位 2.11.80 青木 旬佑(3) 保土ケ谷中
10位 2.21.38 半田 貴与(3) 南林間中
決勝 2組
1位 2.08.96 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
2位 2.09.13 小島 凛久(3) 横浜緑が丘中
3位 2.13.57 千秋 拓実(3) 保土ケ谷中
4位 2.13.74 片倉 遼(2) 大綱中
5位 2.15.29 金子 倫也(3) 中川西中
6位 2.15.76 本宮 拓海(3) 相模中
7位 2.16.89 金城 千洋(3) 大綱中
8位 2.16.93 山本 優樹(2) 山内中
9位 2.18.21 山崎 圭人(2) 生田中
10位 2.18.55 高瀬 夏(3) ワールウインドAC
11位 2.22.65 中村 虎太郎(2) 山内中
決勝 3組
1位 2.15.98 三橋 劍騎(3) 下福田中
2位 2.19.24 久保田 雄飛(2) 大綱中
3位 2.19.37 海老原 拓冬(3) 光丘中
4位 2.21.55 染谷 流成(3) 柿生中
5位 2.22.10 浅利 結太(2) 柿生中
6位 2.22.34 美濃川 蓮(3) 東野中
7位 2.22.57 飯塚 己生(2) 柿生中
8位 2.23.84 川田 友弥(2) 山内中
9位 2.25.01 新堀 優輝(3) ワールウインドAC
10位 2.25.96 西内 悠記(2) 中川西中
11位 2.29.78 太田 蒼斗(2) 大綱中
12位 2.37.86 小田 健太(2) 西生田中
決勝 4組
1位 2.13.31 佐藤 公一郎:東海A.C.
2位 2.15.44 中島 輝斗(2) 湘南台高
3位 2.20.64 竹内 湊(2) 大綱中
4位 2.21.06 佐伯 恭吾(3) 横浜緑が丘中
5位 2.23.22 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
6位 2.24.93 馬島 碧治(2) 横浜緑が丘中
7位 2.24.96 杉山 琉碧(3) 今泉中
8位 2.26.21 松尾 友寛(2) 相模中
9位 2.29.04 山内 煌貴(3) 睦合中
10位 2.31.71 宇賀神 将(3) いずみ野中
決勝 5組
1位 2.11.72 龍﨑 翔太:Anima AC
2位 2.16.66 田中 大樹(2) 湘南台高
3位 2.21.73 石田 洸(3) 大和中
4位 2.22.75 石井 颯眞(3) 大和中
5位 2.23.12 鈴木 慶音(2) 下福田中
6位 2.24.93 村林 碧人(3) 睦合中
7位 2.29.70 太田 宏樹:神奈川マスターズ
8位 2.31.10 岸 柊斗(3) 中川西中
9位 2.31.49 國分 智博(3) 向丘中
10位 2.33.26 中村 悠馬(2) 光丘中
11位 2.35.39 谷川 由希也(3) 鶴間中
12位 2.35.93 文屋 雄輔(2) 大綱中
13位 2.36.24 尾川 真己斗(3) 鶴間中
決勝 6組
1位 2.10.58 藤井 翔太(1) 東京高
2位 2.16.86 川口 竜司:日本ウェルネススッポーツ大
3位 2.27.09 木村 祐介(2) 十日市場中
4位 2.27.92 荒井 愛斗(2) 鶴間中
5位 2.31.20 山賀 竜貴(3) 上和田中
6位 2.31.35 村井 洸志(3) 十日市場中
7位 2.31.66 西口 翔太(2) 南林間中
8位 2.31.72 金浜 漣(2) 十日市場中
9位 2.36.76 真崎 秋平(2) 今泉中
10位 2.37.26 鴫原 波琉(2) 奈良中
11位 2.40.95 池田 煌希(3) 下福田中
決勝 7組
1位 2.38.14 原田 尚大(2) 厚木中
2位 2.39.40 野下 慶太(2) 南林間中
3位 2.42.87 杭田 剛志(2) 上鶴間中
4位 2.46.99 岡山 大輝(2) 上和田中
5位 2.50.06 桂 碧海(2) 鶴間中
6位 2.50.55 石井 刹那(2) 上菅田中
7位 2.50.56 有場 健作(2) 上和田中
8位 2.58.41 安田 惺哉(2) 睦合中
9位 3.06.26 山本 拓真(2) 鶴間中
決勝 8組
1位 2.11.63 鈴木 心也(2) 栗原中
2位 2.17.12 首藤 聡汰(2) つきみ野中
3位 2.20.12 岡田 健大(1) 下福田中
4位 2.20.21 矢野 樹(3) つきみ野中
5位 2.25.90 今城 琉希(2) 上和田中
6位 2.26.26 本倉 諒(2) つきみ野中
7位 2.35.68 中山 宗亮(2) 上和田中
8位 2.38.17 布瀬 琥太郎(3) 鶴間中
9位 3.04.97 亀岡 俊克(2) 上和田中
10位 3.14.67 佐々木 優真(2) 鶴間中
決勝 1組
1位 4.16.63 柿澤 良昭:茅ケ崎市役所
2位 4.20.17 三浦 晃(3) 大和中
3位 4.24.58 西口 龍之介(6) 慶應三四会
4位 4.29.45 伊藤 真絃(3) 相原中
5位 4.29.79 山下 雅人:東京陸協
6位 4.31.72 池田 光宏(2) 十日市場中
7位 4.35.46 中鉢 知希(2) あおばAC
8位 4.38.31 金野 友哉(3) 大和中
9位 4.38.73 米谷 輝真(3) 山王中
10位 4.38.80 プリアム エイデン(3) 山内中
11位 4.44.64 小堀 泰四朗(2) 柿生中
12位 4.49.52 萱野 拓:相州健児
13位 4.53.85 小野木 陽希(3) 相模中
14位 4.57.57 半田 貴与(3) 南林間中
15位 5.02.32 今津 潤一郎:たまプラ陸上部
16位 5.07.81 加藤 央翔(3) 相模中
決勝 2組
1位 4.38.64 播 湧希(3) 山内中
2位 4.40.94 甲田 優斗(2) 保土ケ谷中
3位 4.41.59 山内 啓太郎(3) 稲田中
4位 4.42.43 角倉 浩太(3) 引地台中
5位 4.42.71 下村 陸人(3) 栗原中
6位 4.42.72 原岡 仁(3) いずみ野中
7位 4.43.38 本田 隼都(2) 十日市場中
8位 4.43.89 平松 諒(2) 横浜緑が丘中
9位 4.44.18 森 謙太(3) 山王中
10位 4.44.87 宿野部 友哉(2) 光丘中
11位 4.47.67 畠山 陽向(3) 稲田中
12位 4.47.80 伊藤 慶祐(3) 南林間中
13位 4.54.35 平田 央亮(2) 中川西中
14位 4.56.11 小林 煌生(2) 奈良中
15位 4.58.29 佐藤 和希(2) 横浜緑が丘中
16位 4.59.37 米山 優希(2) 生田中
17位 5.00.62 安藤 晴葵(2) 生田中
18位 5.01.92 古川 遥貴(3) 南林間中
決勝 3組
1位 4.47.77 進藤 凪(2) 相原中
2位 4.49.90 関 一颯(3) つきみ野中
3位 4.53.22 荒井 愛斗(2) 鶴間中
4位 4.54.66 安納 典音(3) 奈良中
5位 4.56.05 今城 琉希(2) 上和田中
6位 4.56.87 小谷 拓己(2) 稲田中
7位 4.57.82 吉田 悠真(2) 上和田中
8位 4.59.52 大谷 一颯(2) 菅田中
9位 5.01.66 西口 翔太(2) 南林間中
10位 5.01.72 守家 颯人(2) つきみ野中
11位 5.02.23 松本 奏祐(2) 山内中
12位 5.11.00 大沼 正融(3) 菅田中
13位 5.13.07 田口 大翔(2) 中川西中
14位 5.14.85 髙橋 駿太(3) 睦合中
15位 5.16.42 山田 舜(2) 中川西中
16位 5.16.59 伊阪 久敏(3) 相模中
決勝 4組
1位 4.54.27 麦倉 彩仁(2) 栗原中
2位 5.00.93 渡邉 新斗(2) ワールウインドAC
3位 5.03.99 平澤 光(2) 保土ケ谷中
4位 5.04.33 山本 皓太(2) 厚木中
5位 5.04.94 別役 卓朗(1) 山内中
6位 5.05.72 藤井 颯真(2) つきみ野中
7位 5.06.31 手水 純之介(2) 睦合東中
8位 5.06.31 倉茂 優月(3) 上鶴間中
9位 5.08.17 中村 悠馬(2) 光丘中
10位 5.08.29 佐藤 颯空(2) いずみ野中
11位 5.08.69 熊谷 成矢(3) 横浜橘中
12位 5.09.59 和田 悠李(3) 厚木中
13位 5.09.79 山本 一貴(3) 横浜緑が丘中
14位 5.11.54 布瀬 琥太郎(3) 鶴間中
15位 5.11.77 谷川 由希也(3) 鶴間中
16位 5.13.20 今津 遼瑛(1) 山内中
17位 5.13.94 松原 昇汰(2) 保土ケ谷中
18位 5.18.20 大木 健太(2) 横浜橘中
19位 5.34.42 小島 拓巳(2) 中川西中
決勝 5組
1位 5.04.32 豊岡 雄士(2) 栗原中
2位 5.14.00 石綿 元(2) 南加瀬中
3位 5.14.38 幸村 遼太郎(2) 栗原中
4位 5.16.67 米村 理苑(3) 鶴間中
5位 5.18.62 尾川 真己斗(3) 鶴間中
6位 5.18.66 酒匂 龍之介(2) 下福田中
7位 5.19.86 鈴木 魁(2) ワールウインドAC
8位 5.21.36 霜上 太凰(3) 稲田中
9位 5.22.35 会田 翔太(2) 今泉中
10位 5.24.00 野下 慶太(2) 南林