神奈川県実業団駅伝2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県実業団駅伝

会場:丹沢湖周辺コース
開催日:2024年2月04日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 1.27.12プレス工業A
2位 1.32.15三浦学苑高A
3位 1.32.37東海大相模高A
4位 1.33.03東海大相模高B
5位 1.35.31光明相模原高B
6位 1.37.10荏田高
7位 1.37.41秦野高
8位 1.37.47神奈川県警察
9位 1.38.48光明相模原高A
10位 1.40.22平塚市役所
11位 1.40.56足柄高
12位 1.40.58川崎市役所
13位 1.41.14茅ケ崎市役所
14位 1.41.22JR東日本横浜
15位 1.41.51厚木市役所
16位 1.41.56金沢高
17位 1.44.30山手学院高
18位 1.44.56横浜市役所
19位 1.46.43綾瀬市役所
20位 1.49.43小田原市役所
21位 1.49.47川崎市上下水道局
22位 1.54.33愛川町役場
23位 1.55.56日本精工
24位 1.56.01パナソニック
決勝
1位 20.58 熊谷 真澄:プレス工業A
2位 21.44 須藤 拓海:小田原市役所
3位 21.49 小島 宗大:東海大相模高A
4位 21.52 三上 陸空:三浦学苑高A
5位 21.59 中谷 涼誠:光明相模原高B
6位 22.11 倉田 優:東海大相模高B
7位 22.38 大江 和為:秦野高
8位 22.47 樋村 銀河:荏田高
9位 22.53 佐藤 挨希:湘南工大附高
10位 22.57 杉野 雅哉:厚木市役所
11位 23.10 多胡 有将:JR東日本横浜
12位 23.10 山本 朔也:光明相模原高A
13位 23.16 飯田 勇希:神奈川県警察
14位 24.02 百井 将志:横浜市役所
15位 24.04 杉本 直樹:足柄高
16位 24.05 和地 祥太:川崎市役所
17位 24.07 苅田 広野:愛川町役場
18位 24.30 河野 志成:山手学院高
19位 24.38 北島 亮太:川崎市上下水道局
20位 24.50 今川 拓真:綾瀬市役所
21位 24.51 大塚 陽登:金沢高
22位 25.07 伊澤 聡:平塚市役所
23位 25.08 荻原 大輔:茅ケ崎市役所
24位 26.51 服部 裕史:日本精工
25位 26.58 橋本 潔:パナソニック
決勝
1位 8.37 落合 葵斗:プレス工業A
2位 8.41 可児 悠貴:東海大相模高B
3位 8.53 向田 泰誠:三浦学苑高A
4位 8.54 佐藤 琉輝也:光明相模原高A
5位 8.57 津田 莞太:東海大相模高A
6位 9.08 後藤 駿太:湘南工大附高
7位 9.16 髙橋 敏明:神奈川県警察
8位 9.22 橋本 優吾:秦野高
9位 9.31 久野 正悟:平塚市役所
10位 9.43 竹内 一貴:光明相模原高B
11位 9.45 菅原 優輝:荏田高
12位 9.58 藤﨑 直哉:茅ケ崎市役所
13位 10.04 中山 智貴:厚木市役所
14位 10.07 秋葉 雄大:JR東日本横浜
15位 10.10 三橋 大雅:足柄高
16位 10.12 高野 海音:金沢高
17位 10.21 神谷 賢:横浜市役所
18位 10.26 佐藤 航:川崎市役所
19位 10.28 北川 隼:山手学院高
20位 10.43 濱 政光:パナソニック
21位 11.20 山口 優弥:愛川町役場
22位 11.26 森下 一道:川崎市上下水道局
23位 11.27 前田 勇輝:綾瀬市役所
24位 11.37 渡邊 達也:小田原市役所
25位 12.01 日置 信和:日本精工
決勝
1位 19.29 橋本 龍一:プレス工業A
2位 21.05 山口 禮:東海大相模高A
3位 21.06 奥山 空:三浦学苑高A
4位 21.42 山室 柑太:秦野高
5位 21.54 小野 太廊:荏田高
6位 21.57 藤城 湧人:光明相模原高B
7位 22.10 幸田 祐輔:神奈川県警察
8位 22.20 小林 稜士:東海大相模高B
9位 22.30 佐藤 裕貴:平塚市役所
10位 22.42 亀井 健太:厚木市役所
11位 23.01 小倉 篤人:光明相模原高A
12位 23.12 星野 光汰:横浜市役所
13位 23.14 細野 松宏:茅ケ崎市役所
13位 23.14 小林 大輝:足柄高
15位 23.17 佐藤 昭吾:金沢高
16位 23.19 小林 洋芳:JR東日本横浜
17位 23.43 齋木 優真:湘南工大附高
18位 24.17 黒瀬 輝章:川崎市役所
19位 24.42 重冨 悠:山手学院高
20位 25.06 小宮 侑史:愛川町役場
21位 26.11 野村 昌宏:日本精工
22位 26.24 奥園 昌一:綾瀬市役所
23位 26.27 小坂 太輔:川崎市上下水道局
24位 26.50 上田 泰弘:小田原市役所
25位 26.55 高木 丈文:パナソニック
決勝
1位 8.26 稲毛 悠太:プレス工業A
2位 8.56 川村 康太:東海大相模高A
3位 9.10 藤岡 怜央:三浦学苑高A
4位 9.18 渡邊 航成:東海大相模高B
5位 9.23 豊田 龍生:荏田高
6位 9.28 松川 嵐海:神奈川県警察
7位 9.30 熊本 瞳人:光明相模原高A
8位 9.35 米谷 拓磨:秦野高
9位 9.47 橋本 勝:厚木市役所
10位 9.50 山口 力也:平塚市役所
11位 10.03 金山 隆斗:湘南工大附高
12位 10.10 佐藤 大毅:茅ケ崎市役所
13位 10.11 宮本 大智:光明相模原高B
14位 10.20 諸星 勇人:足柄高
15位 10.33 羽深 琉聖:山手学院高
16位 10.40 井上 弘人:金沢高
17位 10.43 土肥 謙太郎:川崎市役所
18位 10.56 宮本 耕平:JR東日本横浜
19位 10.57 関口 洋平:横浜市役所
20位 11.00 横関 拓也:川崎市上下水道局
21位 11.07 本多 昭雄:小田原市役所
22位 11.37 早川 大樹:綾瀬市役所
23位 12.03 相原 弘一:パナソニック
24位 12.09 須藤 寛知:日本精工
25位 12.22 猪又 大我:愛川町役場
決勝
1位 29.42 藤江 千紘:プレス工業A
2位 30.33 瀬川 航平:東海大相模高B
3位 31.14 小出 暖人:三浦学苑高A
4位 31.27 須崎 裕也:川崎市役所
5位 31.41 佐上 湘哉:光明相模原高B
6位 31.50 小木曽 律:東海大相模高A
7位 32.25 平出 修也:綾瀬市役所
8位 32.44 柿澤 良昭:茅ケ崎市役所
9位 32.56 藤嵜 元太郎:金沢高
10位 33.08 玉盛 秀:足柄高
11位 33.21 大高 岳士:荏田高
12位 33.24 原 嘉賢:平塚市役所
13位 33.37 大神 拓也:神奈川県警察
14位 33.50 山本 康剛:JR東日本横浜
15位 34.13 近藤 和歩:光明相模原高A
16位 34.17 藤田 修羽:山手学院高
17位 34.24 横山 昊佑:秦野高
18位 36.16 土田 等則:川崎市上下水道局
19位 36.21 鹿野 友嗣:厚木市役所
20位 36.24 中村 和寛:横浜市役所
21位 38.25 府川 健一:小田原市役所
22位 38.44 柏原 翔一:日本精工
23位 39.22 冨山 忠文:パナソニック
24位 41.38 森 賢悟:愛川町役場
神奈川陸協

コメント