神奈川県西地区高校新人陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

神奈川県西地区高校新人陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (0.7)
1位 11.47 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
2位 11.51 下村 胱稀(2) 上溝南高
3位 11.55 加藤 空良(1) 相模原弥栄高
4位 11.83 佐藤 輝空(2) 山北高
5位 11.88 石濃 敬悟(1) 大和南高
6位 12.43 真下 陸斗(1) 座間総合高
7位 13.28 石川 新(1) 伊志田高
 DNS 本田 大智(2) 平塚中等高
予選 2組 (2.8)
1位 10.92 板橋 俊(2) 相洋高
2位 11.31 上野 佑弥(2) 西湘高
3位 11.33 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
4位 11.39 辻 知哉(2) 柏木学園高
5位 11.83 新倉 望(2) 大磯高
6位 12.62 松本 青空(2) 小田原東高
 DNS 伊藤 大登(1) 愛川高
予選 3組 (4.2)
1位 11.08 豊増 航碧(2) 麻布大附高
2位 11.11 加藤 ル シ ア ン 圭晴(1) 相洋高
3位 11.60 須山 斗紀也(2) 二宮高
4位 11.67 荒井 颯真(1) 厚木西高
5位 12.27 瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
6位 12.43 安達 鴻志(1) 秦野曽屋高
7位 12.88 石井 涼(1) 橋本高
 DNS 宮崎 春斗(1) 厚木東高
予選 4組 (2.6)
1位 11.17 加藤 夏生来(2) 山北高
2位 11.40 大坪 詩英(2) 神奈川総産高
3位 11.55 久保 怜唯(1) 座間高
4位 11.83 中村 優清(2) 伊志田高
5位 12.01 飯山 滉太(2) 平塚学園高
6位 12.22 南場 斗輝也(1) 向上高
7位 12.64 上原 祥馬(1) 小田原東高
8位 12.80 岡本 進(1) 大和西高
予選 5組 (3.8)
1位 10.80 木村 建心(2) 相洋高
2位 11.42 佐藤 陽樹(2) 足柄高
3位 11.68 福地 隆太(1) 厚木東高
4位 11.92 関野 衣純(1) 自修館中等高
5位 11.98 斎藤 恭星(2) 有馬高
6位 12.57 吉田 束博(2) 小田原城北工高
7位 12.62 関野 颯稀(2) 吉田島高
予選 6組 (3.1)
1位 11.14 清水 直太朗(2) 小田原高
2位 11.23 井上 港斗(2) 相模原高
3位 11.71 渡辺 湊梧(1) 相模原弥栄高
4位 11.90 梅沢 大晟(2) 上溝南高
5位 12.01 賀井 哲平(2) 麻布大附高
6位 12.20 竹ノ内 良多(2) 相模原中等高
8位 13.28 山本 彰(1) 麻溝台高
予選 7組 (0.6)
1位 11.03 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.64 鈴木 健太(1) 日々輝学園高
3位 11.87 秋田 芳裕(1) 西湘高
4位 11.98 尾崎 暖仁(2) 山北高
5位 12.06 湊 朝陽(1) 秦野総合高
6位 12.09 桜井 祐希(1) 厚木北高
7位 12.69 中村 陽光(1) 平塚工科高
予選 8組 (0.1)
1位 11.38 松平 青己(2) 海老名高
2位 11.44 水村 光希(2) 厚木高
3位 11.79 宮下 康(1) 大和南高
4位 11.93 菊地 大輝(2) 二宮高
5位 12.17 元木 翔太(2) 大磯高
6位 13.67 栗原 大和(1) 伊勢原高
 DNS 田阪 和輝(1) 相模原中等高
予選 9組 (3.1)
1位 11.30 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.41 太田 京佑(1) 旭丘高
3位 11.52 岸本 陽(1) 伊勢原高
4位 11.74 大塚 太智(1) 大和高
5位 12.07 野口 遥介(1) 立花学園高
6位 12.16 永田 翔月(1) 向上高
7位 12.76 廼島 智朗(2) 上溝高
予選 10組 (2.1)
1位 11.54 島田 晃汰(2) 綾瀬高
2位 11.73 沼田 瑛斗(2) 秦野総合高
3位 11.85 山下 周優(2) 平塚工科高
4位 12.18 長峰 拓未(1) 伊志田高
5位 12.40 右谷 駿人(1) 相模田名高
6位 12.90 永野 龍大(1) 大和西高
 DNS 八木 拓音(1) 柏木学園高
 DNS 杉山 哲太郎(2) 相模原中等高
予選 11組 (1.1)
1位 11.53 田辺 慈元(2) 海老名高
2位 11.57 小池 太一(1) 麻布大附高
3位 11.65 夏 宇宏(2) 自修館中等高
4位 11.99 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
5位 12.29 白崎 修斗(2) 有馬高
6位 12.33 元吉 俊太(1) 足柄高
7位 12.53 相馬 正空(1) 小田原高
予選 12組 (1.2)
1位 11.48 小笠原 壮琉(1) 向上高
2位 11.77 小林 拓夢(2) 相模原高
3位 11.81 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
4位 12.38 小野 煌(1) 秦野曽屋高
5位 12.63 鈴木 悠翔(1) 麻溝台高
6位 13.13 多田 勝音(1) 大和南高
 DNS 大滝 敢太(2) 相原高
 DNS 三原 阜也(1) 平塚農商高
予選 13組 (0.7)
1位 11.13 石井 一真(1) 東海大附相模高
2位 11.61 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
3位 11.61 高橋 海吏(2) 座間高
4位 11.78 木沢 葵偉(2) 立花学園高
5位 11.96 石野 貴志(2) 秦野高
6位 12.23 千島 琉聖(1) 厚木北高
7位 12.54 馬場 健士郎(2) 津久井高
予選 14組 (3.1)
1位 11.09 中村 俊太(2) 厚木西高
2位 11.44 吉川 創太(1) 海老名高
3位 11.46 永石 旭飛(2) 座間高
4位 11.77 古館 拓篤(2) 上溝南高
5位 11.99 松川 祐(1) 大和西高
6位 12.14 大橋 亮太(1) 厚木高
7位 12.20 荻野 駿介(1) 伊勢原高
8位 13.27 小山 翼(1) 相模田名高
予選 15組 (-0.5)
1位 11.80 望月 航汰(1) 西湘高
2位 11.91 堀越 龍昇(1) 光明学園相模原高
3位 11.95 佐藤 聖也(1) 綾瀬高
4位 12.07 杉本 遼介(1) 小田原城北工高
5位 12.08 田島 大介(2) 平塚江南高
6位 12.22 杉谷 日向(1) 立花学園高
7位 12.27 菅谷 蓮詩(1) 小田原東高
8位 12.97 永田 智裕(1) 自修館中等高
予選 16組 (-0.3)
1位 11.31 大津 陽豊(1) 小田原高
2位 11.34 笠原 拓巳(2) 二宮高
3位 11.68 雨宮 寛治(2) 相模原高
4位 11.77 平石 日向(1) 旭丘高
5位 11.77 成瀬 悠斗(1) 平塚江南高
6位 12.58 倉科 郁希(2) 足柄高
7位 13.02 大狩 楓(1) 橋本高
 DNS 吉野 彰人(1) 上鶴間高
予選 17組 (1.2)
1位 11.04 遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
2位 11.27 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
3位 11.30 石川 桂都(1) 旭丘高
4位 11.63 根津 慧士(1) 平塚学園高
5位 11.78 土屋 克(2) 厚木高
6位 12.12 山口 創流(2) 大磯高
7位 12.22 山本 煌(2) 橋本高
8位 12.86 内山 輝人(1) 平塚中等高
2次予選 1組 (1.3)
1位 10.95 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.15 中村 俊太(2) 厚木西高
3位 11.36 大津 陽豊(1) 小田原高
4位 11.40 加藤 ル シ ア ン 圭晴(1) 相洋高
5位 11.47 小笠原 壮琉(1) 向上高
6位 11.50 太田 京佑(1) 旭丘高
7位 11.61 上野 佑弥(2) 西湘高
8位 11.73 吉川 創太(1) 海老名高
2次予選 2組 (2.4)
1位 10.91 板橋 俊(2) 相洋高
2位 10.93 石井 一真(1) 東海大附相模高
3位 11.09 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
4位 11.27 井上 港斗(2) 相模原高
5位 11.36 永石 旭飛(2) 座間高
6位 11.42 田辺 慈元(2) 海老名高
7位 11.47 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
 DNS 大坪 詩英(2) 神奈川総産高
2次予選 3組 (-0.7)
1位 11.09 遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
2位 11.35 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
3位 11.37 豊増 航碧(2) 麻布大附高
5位 11.40 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
6位 11.47 石川 桂都(1) 旭丘高
7位 11.53 水村 光希(2) 厚木高
8位 11.74 佐藤 陽樹(2) 足柄高
2次予選 4組 (1.5)
1位 10.92 木村 建心(2) 相洋高
2位 11.26 加藤 夏生来(2) 山北高
3位 11.27 清水 直太朗(2) 小田原高
4位 11.41 下村 胱稀(2) 上溝南高
5位 11.42 笠原 拓巳(2) 二宮高
6位 11.45 望月 航汰(1) 西湘高
7位 11.51 島田 晃汰(2) 綾瀬高
8位 11.67 辻 知哉(2) 柏木学園高
予選 1組 (-0.6)
1位 22.98 福井 晴琉(2) 相洋高
2位 23.14 笠原 拓巳(2) 二宮高
3位 23.32 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
4位 23.40 山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
5位 24.69 大塚 太智(1) 大和高
6位 25.56 真下 陸斗(1) 座間総合高
 DNS 野地 陽太(2) 旭丘高
 DNS 寄木 晴斗(2) 柏木学園高
予選 2組 (-0.5)
1位 23.10 野田 健人(2) 座間高
2位 23.56 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
3位 23.66 小笠原 壮琉(1) 向上高
4位 23.94 山田 修斗(1) 厚木西高
5位 24.48 山下 周優(2) 平塚工科高
6位 25.20 古川 晃多(1) 大和高
7位 25.67 篠原 拓仁(1) 自修館中等高
 DNS 鈴木 燕哉(1) 平塚中等高
予選 3組 (0.6)
1位 22.60 板橋 俊(2) 相洋高
2位 22.64 高橋 慈央(2) 西湘高
3位 24.21 雨宮 寛治(2) 相模原高
4位 24.46 加藤 源斗(1) 大磯高
5位 26.28 中村 陽光(1) 平塚工科高
 DNS 磯崎 直太朗(2) 秦野高
 DNS 内山 輝人(1) 平塚中等高
 DNS 宮崎 琉(1) 大和南高
予選 4組 (1.9)
1位 22.52 中村 凌(1) 東海大附相模高
2位 23.40 井上 港斗(2) 相模原高
3位 23.59 五味 克斗(2) 厚木高
4位 23.90 湯田 光悦(1) 海老名高
5位 24.03 湊 朝陽(1) 秦野総合高
6位 25.49 堀内 瑛仁(2) 麻布大附高
7位 26.06 川添 蒼水(1) 伊志田高
8位 26.75 中内 翔馬(2) 平塚江南高
予選 5組 (1.3)
1位 22.35 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 23.09 田辺 慈元(2) 海老名高
3位 23.30 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
4位 23.67 加藤 空良(1) 相模原弥栄高
5位 23.76 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
6位 26.23 寺元 結音(2) 平塚工科高
 DNS 松井 宏樹(2) 二宮高
予選 6組 (1.1)
1位 23.27 豊増 航碧(2) 麻布大附高
2位 23.32 秋田 芳裕(1) 西湘高
3位 24.62 清水 大貴(2) 座間高
4位 26.33 武田 光輝(1) 秦野曽屋高
5位 26.93 大狩 楓(1) 橋本高
6位 28.83 栗原 大和(1) 伊勢原高
 DNS 須山 斗紀也(2) 二宮高
 DNS 石川 桂都(1) 旭丘高
予選 7組 (2.0)
1位 22.46 小池 太一(1) 麻布大附高
2位 22.62 大津 陽豊(1) 小田原高
3位 23.97 成瀬 悠斗(1) 平塚江南高
4位 24.12 森 瑠馬(1) 立花学園高
5位 24.23 高橋 宏弥(1) 有馬高
6位 25.00 右谷 駿人(1) 相模田名高
7位 25.26 内田 翔空(1) 上溝南高
 DNS 村松 蒼月(2) 大和南高
予選 8組 (1.8)
1位 23.45 下村 胱稀(2) 上溝南高
2位 23.66 夏 宇宏(2) 自修館中等高
3位 24.11 松川 祐(1) 大和西高
4位 24.86 斎藤 恭星(2) 有馬高
5位 27.30 石井 涼(1) 橋本高
 DNS 杉山 哲太郎(2) 相模原中等高
 DNS 本田 大智(2) 平塚中等高
 DNS 竹谷 大陸(1) 向上高
予選 9組 (2.0)
1位 23.12 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
2位 23.99 杉山 莉緒(2) 伊志田高
3位 24.00 佐藤 陽樹(2) 足柄高
4位 24.55 野川 晄希(1) 大磯高
5位 25.44 須原 剛心(1) 厚木北高
6位 25.60 村田 昊太郎(1) 麻溝台高
7位 25.65 田阪 和輝(1) 相模原中等高
 DNS 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
予選 10組 (0.0)
1位 22.80 細田 伊織(2) 小田原高
2位 22.98 太田 京佑(1) 旭丘高
3位 23.38 上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
4位 24.15 根津 慧士(1) 平塚学園高
5位 24.99 宮沢 慶太(1) 立花学園高
6位 25.16 早川 輝(2) 上溝南高
7位 25.17 白崎 修斗(2) 有馬高
 DSQ 小山 翼(1) 相模田名高
予選 11組 (1.3)
1位 22.83 加藤 夏生来(2) 山北高
2位 23.22 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
3位 23.84 大坪 詩英(2) 神奈川総産高
4位 24.39 川端 陸斗(2) 海老名高
5位 24.57 小野 煌(1) 秦野曽屋高
6位 24.98 星 輝人(1) 麻溝台高
7位 24.99 荻野 駿介(1) 伊勢原高
8位 26.62 片寄 祐月(1) 小田原東高
予選 12組 (0.7)
1位 21.77 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 23.62 杉本 柾(2) 山北高
3位 23.75 上野 佑弥(2) 西湘高
4位 24.42 中村 優清(2) 伊志田高
5位 24.61 金子 蒼弥(1) 立花学園高
6位 25.04 杉山 太一(2) 厚木高
7位 25.25 相馬 正空(1) 小田原高
 DNS 南雲 遥輝(1) 大和南高
予選 13組 (-0.2)
1位 23.03 磯崎 諒太朗(2) 山北高
2位 23.53 島田 晃汰(2) 綾瀬高
3位 23.77 三森 陽翔(1) 座間高
4位 23.91 西野 大貴(2) 柏木学園高
5位 24.02 杉本 遼介(1) 小田原城北工高
6位 24.80 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
7位 25.46 関野 衣純(1) 自修館中等高
8位 27.20 梶塚 弘斗(1) 小田原東高
予選 14組 (0.5)
1位 23.64 堀越 龍昇(1) 光明学園相模原高
2位 23.84 沼田 瑛斗(2) 秦野総合高
3位 23.85 岸本 陽(1) 伊勢原高
4位 24.50 筬島 大空(1) 足柄高
5位 24.77 久保 響己(1) 厚木北高
6位 25.02 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
7位 25.99 松本 青空(2) 小田原東高
 DNS 野間口 雅治(2) 相模原中等高
予選 15組 (2.4)
1位 22.21 高 琉斗(2) 東海大附相模高
2位 23.39 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
3位 23.48 今井 季央(2) 麻溝台高
4位 24.18 小林 拓夢(2) 相模原高
5位 24.39 石野 貴志(2) 秦野高
6位 25.12 永田 翔月(1) 向上高
 DNS 伊藤 大登(1) 愛川高
2次予選 1組 (1.9)
1位 21.99 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 22.81 加藤 夏生来(2) 山北高
3位 22.87 大津 陽豊(1) 小田原高
4位 23.11 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
5位 23.13 豊増 航碧(2) 麻布大附高
6位 23.38 五味 克斗(2) 厚木高
7位 23.59 上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
 DNS 高橋 慈央(2) 西湘高
2次予選 2組 (0.8)
1位 22.36 高 琉斗(2) 東海大附相模高
2位 22.90 細田 伊織(2) 小田原高
3位 22.92 磯崎 諒太朗(2) 山北高
4位 23.20 太田 京佑(1) 旭丘高
5位 23.43 秋田 芳裕(1) 西湘高
6位 23.85 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
7位 24.04 堀越 龍昇(1) 光明学園相模原高
 DSQ 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2次予選 3組 (1.1)
1位 22.22 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 22.67 板橋 俊(2) 相洋高
3位 23.06 田辺 慈元(2) 海老名高
4位 23.07 野田 健人(2) 座間高
5位 23.36 山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
6位 23.42 下村 胱稀(2) 上溝南高
7位 23.57 島田 晃汰(2) 綾瀬高
8位 23.63 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
2次予選 4組 (1.3)
1位 22.36 中村 凌(1) 東海大附相模高
2位 22.63 小池 太一(1) 麻布大附高
3位 22.90 福井 晴琉(2) 相洋高
4位 22.98 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
5位 23.05 笠原 拓巳(2) 二宮高
6位 23.21 井上 港斗(2) 相模原高
7位 23.28 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
8位 23.57 今井 季央(2) 麻溝台高
予選 1組
1位 52.68 須田 勝也(1) 西湘高
2位 52.90 細田 伊織(2) 小田原高
3位 54.11 菊池 颯真(2) 座間高
4位 54.21 久保 響己(1) 厚木北高
5位 55.01 高橋 宏弥(1) 有馬高
6位 57.01 妻鹿 行紘(1) 大和高
7位 57.96 菊地 大輝(2) 二宮高
 DNS 横谷 璃空(1) 自修館中等高
予選 2組
1位 51.19 中村 凌(1) 東海大附相模高
2位 53.38 上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
3位 53.45 杉本 柾(2) 山北高
4位 54.98 塚原 涼太(1) 麻布大附高
5位 55.28 三森 陽翔(1) 座間高
6位 56.01 川堺 崇徳(2) 大磯高
7位 56.42 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
8位 58.67 枝 悠成(1) 伊志田高
予選 3組
1位 52.87 石井 湧大(2) 東海大附相模高
2位 52.99 内野 竣介(2) 山北高
3位 53.35 山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
4位 54.49 真木 幹也(2) 海老名高
5位 54.97 小久保 泰希(1) 上溝南高
6位 56.08 石川 智輝(2) 座間高
7位 56.76 渡辺 成(1) 伊勢原高
8位 57.94 竹谷 大陸(1) 向上高
予選 4組
1位 52.76 井原 波月(2) 相模原弥栄高
2位 53.46 原野 一緒(2) 立花学園高
3位 54.76 西野 大貴(2) 柏木学園高
4位 55.54 加藤 大暉(1) 麻溝台高
5位 56.20 竹井 陽斗(1) 大和高
6位 56.71 野地 陽太(2) 旭丘高
7位 58.53 鈴木 望夢(1) 有馬高
8位 61.32 藤枝 祐二(1) 上溝南高
予選 5組
1位 52.28 小山田 隼(2) 厚木高
2位 53.03 北野 快晴(2) 麻布大附高
3位 53.25 渡辺 成(2) 小田原高
4位 54.23 遠藤 友行(2) 平塚江南高
5位 57.11 富樫 涼介(2) 綾瀬西高
6位 60.20 小山田 速斗(2) 厚木東高
 DNS 田川 勝太郎(1) 自修館中等高
 DNS 小林 修哉(1) 大磯高
予選 6組
1位 53.20 間明 恵梧(1) 西湘高
2位 53.22 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
3位 53.98 筬島 大空(1) 足柄高
4位 54.63 鈴木 燕哉(1) 平塚中等高
5位 55.09 片岡 海(2) 旭丘高
6位 58.28 奥田 常五(1) 綾瀬高
 DNS 寄木 晴斗(2) 柏木学園高
 DNS 高松 幸矢(2) 秦野高
予選 7組
1位 51.78 石濃 敬悟(1) 大和南高
2位 53.43 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
3位 53.93 仙田 友也(2) 綾瀬高
4位 54.28 加藤 源斗(1) 大磯高
5位 54.80 佐脇 匠磨(2) 厚木高
6位 56.15 小島 遼夏(1) 平塚学園高
7位 59.22 池谷 心作(1) 平塚江南高
8位 62.55 高橋 明日(2) 向上高
予選 8組
1位 51.27 中村 光翔(2) 相洋高
2位 52.56 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
3位 52.57 村松 蒼月(2) 大和南高
4位 55.60 松田 瑚海(1) 山北高
5位 55.94 小林 賢弥(1) 平塚中等高
6位 56.30 郷田 礼音(1) 上溝南高
7位 58.54 鈴木 梁太(1) 平塚学園高
 DNS ワマニ ダリアン(1) 厚木北高
予選 9組
1位 49.97 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 52.88 高橋 慈央(2) 西湘高
3位 53.38 藤井 琥太郎(2) 厚木高
4位 54.45 福岡 裕真(2) 海老名高
5位 56.53 渡辺 煌琉(1) 相模原高
6位 65.08 武田 光輝(1) 秦野曽屋高
 DNS 浅田 陵太(1) 厚木北高
 DNS 磯崎 直太朗(2) 秦野高
予選 10組
1位 51.69 安藤 遼平(2) 相模原高
2位 53.37 今井 季央(2) 麻溝台高
3位 54.74 宮崎 琉(1) 大和南高
4位 54.74 杉山 莉緒(2) 伊志田高
5位 55.08 斎 藤 瑚太郎(1) 光明学園相模原高
6位 57.76 渡辺 宥太(1) 向上高
7位 59.00 山田 冬埜(2) 立花学園高
8位 62.23 勝間田 侑毅(1) 秦野曽屋高
予選 11組
1位 50.38 マーティン ファイリン(2) 相洋高
2位 52.30 小関 健太(1) 海老名高
3位 53.47 飯田 悠生(2) 立花学園高
4位 54.45 宮口 大輝(1) 小田原高
5位 55.29 小山 友輔(2) 相模原高
6位 57.33 篠原 拓仁(1) 自修館中等高
7位 58.54 阿部 祐汰(2) 麻布大附高
2次予選 1組
1位 50.72 細田 伊織(2) 小田原高
2位 51.24 中村 凌(1) 東海大附相模高
3位 51.96 原野 一緒(2) 立花学園高
4位 52.23 今井 季央(2) 麻溝台高
5位 52.31 石濃 敬悟(1) 大和南高
6位 52.39 間明 恵梧(1) 西湘高
7位 53.90 藤井 琥太郎(2) 厚木高
8位 54.81 仙田 友也(2) 綾瀬高
2次予選 2組
1位 50.02 マーティン ファイリン(2) 相洋高
2位 51.39 小山田 隼(2) 厚木高
3位 51.64 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
4位 51.84 石井 湧大(2) 東海大附相模高
5位 52.13 高橋 慈央(2) 西湘高
6位 54.27 村松 蒼月(2) 大和南高
7位 55.36 菊池 颯真(2) 座間高
 DNS 杉本 柾(2) 山北高
2次予選 3組
1位 50.65 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 52.51 井原 波月(2) 相模原弥栄高
3位 52.61 北野 快晴(2) 麻布大附高
4位 53.36 須田 勝也(1) 西湘高
5位 53.64 渡辺 成(2) 小田原高
6位 54.11 内野 竣介(2) 山北高
7位 54.16 山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
8位 55.20 久保 響己(1) 厚木北高
2次予選 4組
1位 51.36 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
2位 52.06 中村 光翔(2) 相洋高
3位 52.08 安藤 遼平(2) 相模原高
4位 52.58 小関 健太(1) 海老名高
5位 53.00 飯田 悠生(2) 立花学園高
6位 53.20 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
7位 54.61 上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
8位 54.95 筬島 大空(1) 足柄高
予選 1組
1位 2.07.30 湯川 月翔(1) 立花学園高
2位 2.07.34 亀井 颯人(2) 大磯高
3位 2.10.05 大貫 遥人(1) 光明学園相模原高
4位 2.10.92 小林 賢弥(1) 平塚中等高
5位 2.11.13 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
6位 2.15.69 加藤 瑛大(1) 座間高
7位 2.16.01 内田 大輝(2) 西湘高
8位 2.44.58 大垣 龍太郎(2) 平塚江南高
予選 2組
1位 2.05.14 安川 潤也(1) 相洋高
2位 2.05.39 山口 潤(1) 厚木高
3位 2.06.44 久保 洸晴(2) 光明学園相模原高
4位 2.08.57 中野 学(2) 平塚江南高
5位 2.10.50 小林 海輝(1) 相模田名高
6位 2.11.27 田中 大貴(2) 小田原高
7位 2.14.90 菊地原 諒(1) 上溝南高
 DNS 磯部 智寛(1) 平塚中等高
予選 3組
1位 2.07.49 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 2.10.49 石川 慶人(2) 麻溝台高
3位 2.11.38 小島 遼夏(1) 平塚学園高
4位 2.11.78 原田 音真(1) 光明学園相模原高
5位 2.13.20 近 琉望(2) 立花学園高
6位 2.13.56 鈴木 望夢(1) 有馬高
7位 2.15.51 坂野 匠(1) 海老名高
 DNS 横谷 璃空(1) 自修館中等高
予選 4組
1位 2.07.63 羅久井 海人(2) 座間高
2位 2.09.03 伊東 一隼(1) 東海大附相模高
3位 2.10.26 小久保 泰希(1) 上溝南高
4位 2.10.55 新地 雄斗(2) 自修館中等高
5位 2.16.73 池田 朗安(1) 小田原高
6位 2.19.69 愛知 優真(2) 山北高
7位 2.25.81 小山田 速斗(2) 厚木東高
8位 2.52.77 斎藤 大翔(1) 相模田名高
予選 5組
1位 2.06.66 一宮 僚太(2) 綾瀬高
2位 2.06.83 渡辺 直人(2) 相原高
3位 2.08.07 小菅 航大(1) 相模原中等高
4位 2.10.68 加藤 奏(1) 平塚江南高
5位 2.11.04 川堺 崇徳(2) 大磯高
6位 2.14.85 金原 昊希(1) 麻布大附高
7位 2.16.90 鈴木 梁太(1) 平塚学園高
 DNS 太田 穂高(1) 海老名高
予選 6組
1位 2.05.09 須田 勝也(1) 西湘高
2位 2.05.16 渡辺 成(1) 伊勢原高
3位 2.05.34 森 煌空(2) 海老名高
4位 2.09.43 細谷 真仁(1) 立花学園高
5位 2.12.52 生駒 一之助(1) 麻溝台高
6位 2.13.90 天野 翼(1) 座間高
7位 2.14.23 阿部 祐汰(2) 麻布大附高
8位 2.21.78 斎藤 楓貴(1) 相模原高
予選 7組
1位 2.10.51 畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
2位 2.10.73 松島 春樹(1) 相洋高
3位 2.11.17 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
4位 2.11.40 市川 鷲空(2) 有馬高
5位 2.14.76 竹井 陽斗(1) 大和高
6位 2.15.81 三品 勇悟(2) 大和西高
7位 2.17.22 永井 朝登(2) 山北高
8位 2.30.00 栗原 空翔(1) 小田原城北工高
予選 8組
1位 2.08.27 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
2位 2.08.99 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
3位 2.10.01 山本 悠斗(2) 上溝南高
4位 2.14.49 花上 蔵之介(2) 厚木高
5位 2.21.22 伊東 大輝(1) 大磯高
6位 2.39.50 原 優輔(1) 二宮高
7位 2.40.95 曽根 健太(1) 有馬高
 DNS 鎌田 宙希(1) 神奈川総産高
予選 9組
1位 2.08.41 荒井 怜生(2) 相模原高
2位 2.09.06 富樫 涼介(2) 綾瀬西高
3位 2.09.41 小林 大輝(2) 足柄高
4位 2.09.93 白井 呂空(1) 麻溝台高
5位 2.13.77 内野 竣介(2) 山北高
6位 2.16.36 小島 健太郎(1) 麻布大附高
 DNS 塩沢 怜也(2) 秦野曽屋高
 DNS 田川 勝太郎(1) 自修館中等高
2次予選 1組
1位 2.00.70 羅久井 海人(2) 座間高
2位 2.02.66 一宮 僚太(2) 綾瀬高
3位 2.04.27 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
4位 2.05.90 松島 春樹(1) 相洋高
5位 2.05.91 山口 潤(1) 厚木高
6位 2.11.30 新地 雄斗(2) 自修館中等高
7位 2.12.79 大貫 遥人(1) 光明学園相模原高
8位 2.15.20 中野 学(2) 平塚江南高
2次予選 2組
1位 2.00.82 須田 勝也(1) 西湘高
2位 2.01.79 荒井 怜生(2) 相模原高
3位 2.05.83 畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
4位 2.08.84 石川 慶人(2) 麻溝台高
5位 2.09.54 富樫 涼介(2) 綾瀬西高
6位 2.11.62 山本 悠斗(2) 上溝南高
7位 2.15.27 細谷 真仁(1) 立花学園高
8位 2.18.49 小林 賢弥(1) 平塚中等高
2次予選 3組
1位 1.59.64 安川 潤也(1) 相洋高
2位 1.59.83 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
3位 2.04.44 伊東 一隼(1) 東海大附相模高
4位 2.05.89 森 煌空(2) 海老名高
5位 2.09.78 渡辺 成(1) 伊勢原高
6位 2.11.65 小林 大輝(2) 足柄高
6位 2.11.65 白井 呂空(1) 麻溝台高
8位 2.18.31 加藤 奏(1) 平塚江南高
2次予選 4組
1位 1.54.87 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.56.84 湯川 月翔(1) 立花学園高
3位 2.02.18 渡辺 直人(2) 相原高
4位 2.05.69 久保 洸晴(2) 光明学園相模原高
5位 2.08.01 亀井 颯人(2) 大磯高
6位 2.09.28 小林 海輝(1) 相模田名高
7位 2.09.75 小菅 航大(1) 相模原中等高
8位 2.14.05 小久保 泰希(1) 上溝南高
予選 1組
1位 4.12.22 小松 和久也(2) 相洋高
2位 4.21.41 鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
3位 4.22.28 渡辺 直人(2) 相原高
4位 4.23.35 川口 澄海(1) 旭丘高
5位 4.23.78 白井 呂空(1) 麻溝台高
6位 4.24.04 小林 大輝(2) 足柄高
7位 4.24.40 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
8位 4.29.69 平山 祐 二朗(1) 秦野高
9位 4.38.67 石井 昊(1) 海老名高
10位 4.39.95 田代 空(1) 相模原中等高
11位 4.40.07 中川 陽翔(1) 厚木高
12位 4.40.98 天野 翼(1) 座間高
13位 4.42.49 相沢 優生(1) 麻布大附高
14位 4.48.96 愛知 優真(2) 山北高
 DNS 朝倉 由陽(1) 上溝南高
予選 2組
1位 4.13.98 稗村 泰吾(2) 相洋高
2位 4.16.19 森 煌空(2) 海老名高
3位 4.16.48 山本 隼士(1) 東海大附相模高
4位 4.22.37 鈴木 豊(2) 秦野高
5位 4.25.45 小塚 希生(1) 旭丘高
6位 4.25.85 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
7位 4.28.79 倉繁 陽希(2) 平塚中等高
8位 4.35.38 中沢 陽翔(1) 自修館中等高
9位 4.47.37 菊地原 諒(1) 上溝南高
10位 4.56.27 永井 朝登(2) 山北高
11位 4.56.55 長尾 颯大(1) 有馬高
12位 4.58.03 塩沢 怜也(2) 秦野曽屋高
13位 4.58.06 落合 駿之介(2) 小田原高
14位 5.11.23 栗原 空翔(1) 小田原城北工高
予選 3組
1位 4.11.71 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 4.11.72 帯刀 唯(1) 相洋高
3位 4.22.00 津田 莞太(2) 東海大附相模高
4位 4.23.01 杉本 直樹(2) 足柄高
5位 4.32.49 佐藤 結希(1) 立花学園高
6位 4.32.88 小菅 航大(1) 相模原中等高
7位 4.35.07 渕之上 優(1) 麻溝台高
8位 4.36.77 真島 大輝(2) 津久井高
9位 4.38.21 古屋 拓真(2) 小田原高
10位 4.51.67 古屋 陽貴(2) 座間高
11位 4.55.01 井戸田 惺弥(1) 麻布大附高
12位 5.03.93 林 晃佑(1) 大磯高
13位 5.22.21 今 勇翔(2) 平塚江南高
 DNS 市川 鷲空(2) 有馬高
予選 4組
1位 4.21.07 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
2位 4.24.06 荒井 怜生(2) 相模原高
3位 4.28.74 山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
4位 4.31.18 三田 大夢(1) 立花学園高
5位 4.31.22 沢渡 優輝(1) 厚木東高
6位 4.34.41 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
7位 4.35.12 富岡 走(1) 自修館中等高
8位 4.37.12 兵藤 煌大(1) 小田原高
9位 4.38.35 関 猛琉(1) 厚木西高
10位 4.46.86 阿部 彰(1) 大和高
11位 4.47.20 山口 竜樹(1) 平塚江南高
12位 5.11.11 内田 大輝(2) 西湘高
13位 5.15.73 長谷川 来飛(1) 厚木北高
 DNS 坂野 匠(1) 海老名高
予選 5組
1位 4.32.33 豊田 諒月(2) 秦野高
2位 4.32.65 羅久井 海人(2) 座間高
3位 4.32.77 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
4位 4.33.36 山本 悠斗(2) 上溝南高
5位 4.33.71 桐山 聖磨(2) 立花学園高
6位 4.33.95 石川 慶人(2) 麻溝台高
7位 4.34.13 桃沢 英佑(2) 大磯高
8位 4.40.29 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
9位 4.41.67 石原 佑真(1) 麻布大附高
10位 4.47.59 柏木 達裕(1) 足柄高
11位 4.51.33 中川 結太(1) 厚木高
12位 5.14.74 粉川 陸(1) 大和西高
13位 5.18.20 加藤 優作(1) 小田原東高
14位 5.38.51 原 優輔(1) 二宮高
 DNS 谷口 智悠(1) 向上高
予選 6組
1位 4.14.68 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 4.16.02 川口 陽平(2) 厚木高
3位 4.28.13 西迫 稜太郎(2) 山北高
4位 4.29.98 清水 皓陽(2) 平塚江南高
5位 4.30.04 小林 海輝(1) 相模田名高
6位 4.30.14 一宮 僚太(2) 綾瀬高
7位 4.30.26 新地 雄斗(2) 自修館中等高
8位 4.36.88 宮原 遥大(2) 厚木東高
9位 4.37.52 三品 勇悟(2) 大和西高
10位 5.01.58 後藤 優斗(2) 有馬高
11位 5.16.38 石井 祐帆(1) 西湘高
12位 5.37.22 若杉 涼雅(1) 向上高
 DNS 鎌田 宙希(1) 神奈川総産高
 DNS 磯部 智寛(1) 平塚中等高
2次予選 1組
1位 3.57.38 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 4.02.69 三浦 向陽(2) 旭丘高
3位 4.05.47 川口 陽平(2) 厚木高
4位 4.09.50 荒井 怜生(2) 相模原高
5位 4.10.66 稗村 泰吾(2) 相洋高
6位 4.11.72 津田 莞太(2) 東海大附相模高
7位 4.15.69 渡辺 直人(2) 相原高
8位 4.17.80 鈴木 豊(2) 秦野高
9位 4.21.64 杉本 直樹(2) 足柄高
10位 4.23.43 森 煌空(2) 海老名高
11位 4.24.34 白井 呂空(1) 麻溝台高
12位 4.25.23 佐藤 結希(1) 立花学園高
13位 4.26.78 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
14位 4.35.36 沢渡 優輝(1) 厚木東高
15位 4.36.20 富岡 走(1) 自修館中等高
2次予選 2組
1位 4.02.59 鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
2位 4.03.88 小松 和久也(2) 相洋高
3位 4.07.45 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
4位 4.21.71 西迫 稜太郎(2) 山北高
5位 4.22.66 山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
6位 4.26.70 小塚 希生(1) 旭丘高
7位 4.27.47 三田 大夢(1) 立花学園高
8位 4.28.94 小林 大輝(2) 足柄高
9位 4.29.88 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
10位 4.34.41 新地 雄斗(2) 自修館中等高
11位 4.34.64 清水 皓陽(2) 平塚江南高
12位 4.35.15 渕之上 優(1) 麻溝台高
13位 4.37.36 平山 祐 二朗(1) 秦野高
 DNS 倉繁 陽希(2) 平塚中等高
 DNS 小林 海輝(1) 相模田名高
2次予選 3組
1位 4.04.10 山本 隼士(1) 東海大附相模高
2位 4.04.44 豊田 諒月(2) 秦野高
3位 4.07.08 帯刀 唯(1) 相洋高
4位 4.07.17 羅久井 海人(2) 座間高
5位 4.10.32 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
6位 4.17.07 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
7位 4.20.35 石川 慶人(2) 麻溝台高
8位 4.23.44 一宮 僚太(2) 綾瀬高
9位 4.23.46 川口 澄海(1) 旭丘高
10位 4.27.07 桐山 聖磨(2) 立花学園高
11位 4.28.98 山本 悠斗(2) 上溝南高
12位 4.35.35 真島 大輝(2) 津久井高
13位 4.36.00 桃沢 英佑(2) 大磯高
14位 4.38.83 中沢 陽翔(1) 自修館中等高
15位 4.42.46 小菅 航大(1) 相模原中等高
タイムレース 1組
1位 15.41.38 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 15.46.89 磯貝 優希(2) 麻溝台高
3位 16.04.07 鈴木 豊(2) 秦野高
4位 16.24.05 薄衣 丞生(2) 旭丘高
5位 16.42.85 池田 夏希(1) 立花学園高
6位 16.44.99 梅原 拓人(2) 厚木高
7位 16.49.26 渡辺 大航(2) 自修館中等高
8位 16.56.22 那倉 颯太(2) 小田原高
9位 17.05.92 西迫 稜太郎(2) 山北高
10位 17.10.82 川村 颯太(2) 海老名高
11位 18.22.33 柏木 達裕(1) 足柄高
12位 18.24.61 大津 哉斗(2) 平塚江南高
13位 18.29.10 田中 柊史(2) 綾瀬高
14位 18.53.69 和田 朔哉(1) 大磯高
15位 18.58.03 井戸田 惺弥(1) 麻布大附高
16位 19.20.71 阿部 彰(1) 大和高
 DNF 石井 祐帆(1) 西湘高
 DNF 大平原 優翔(2) 向上高
 DNS 吉田 健悟(2) 座間高
タイムレース 2組
1位 16.04.27 豊田 諒月(2) 秦野高
2位 16.06.13 岡村 皇樹(1) 光明学園相模原高
3位 16.12.09 川口 貴城(1) 相洋高
4位 16.35.47 片野 滉介(2) 旭丘高
5位 17.04.35 山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
6位 17.10.43 清田 康貴(2) 相模原中等高
7位 17.19.84 渕之上 優(1) 麻溝台高
8位 17.36.31 桃沢 英佑(2) 大磯高
9位 17.56.92 清水 皓陽(2) 平塚江南高
10位 17.56.96 富岡 走(1) 自修館中等高
11位 18.21.78 青木 雅遥(2) 立花学園高
12位 18.33.39 日比野 優太(1) 西湘高
13位 18.36.13 宮原 遥大(2) 厚木東高
14位 18.40.04 坂本 大翔(1) 柏木学園高
15位 18.53.70 後藤 優斗(2) 有馬高
16位 18.58.38 飯坂 淳平(1) 海老名高
 DNS 高橋 優力(2) 厚木高
 DNF 波多野 響(2) 向上高
 DNS 岡崎 遼次朗(2) 小田原高
 DNS 富田 裕貴(1) 大和高
タイムレース 3組
1位 15.13.77 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
2位 15.33.53 畑中 蓮(1) 相洋高
3位 15.35.28 宮田 海慈(2) 厚木高
4位 16.16.53 宮崎 太郎(1) 光明学園相模原高
5位 16.41.01 橋本 優吾(2) 秦野高
6位 16.52.48 杉本 直樹(2) 足柄高
7位 17.02.42 佐藤 奏太(1) 小田原高
8位 17.36.63 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
9位 17.40.02 和田 悠佑(1) 相模原中等高
10位 17.44.99 沢渡 優輝(1) 厚木東高
11位 17.57.21 佐藤 結希(1) 立花学園高
12位 18.04.42 真島 大輝(2) 津久井高
13位 18.04.59 石井 昊(1) 海老名高
14位 18.13.45 前田 海斗(1) 旭丘高
15位 18.22.93 相沢 優生(1) 麻布大附高
16位 18.26.62 中沢 陽翔(1) 自修館中等高
17位 18.27.33 江藤 稜悟(2) 平塚江南高
18位 19.08.62 平山 陽翔(2) 麻溝台高
19位 19.24.43 古屋 陽貴(2) 座間高
 DNF 伊藤 蒼也(1) 向上高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 16.47 古田 智紀(2) 相洋高
2位 16.79 原 知輝(2) 麻溝台高
3位 17.41 松平 青己(2) 海老名高
4位 18.33 室井 陸里(2) 秦野曽屋高
5位 19.29 古川 晃多(1) 大和高
6位 23.63 梅原 快斗(1) 西湘高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.02 細川 祐生(2) 相模原高
2位 17.43 田地川 光貴(1) 綾瀬高
3位 17.77 松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
4位 18.14 谷口 淳志(2) 山北高
5位 20.26 安岡 遼翔(1) 大磯高
 DSQ 石野 聖也(2) 座間高
 DNS 深谷 太誠(1) 麻溝台高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 16.38 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
2位 17.25 関野 颯稀(2) 吉田島高
3位 19.09 永易 良平(1) 麻布大附高
4位 19.16 福地 隆太(1) 厚木東高
5位 19.52 佐藤 聖也(1) 綾瀬高
6位 19.85 早川 輝(2) 上溝南高
 DNS 平尾 千叡(2) 神奈川総産高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 15.07 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 16.82 兼川 明大(2) 足柄高
3位 17.93 中村 湘太朗(1) 平塚工科高
4位 18.20 小山 拓真(1) 上溝南高
5位 19.52 藤戸 陽生(1) 秦野曽屋高
6位 21.07 足立 海音(1) 麻布大附高
 DSQ 石井 ニコラス 蓮(1) 大和南高
タイムレース 1組
1位 60.82 和田 瑛太(2) 小田原高
2位 63.06 真木 幹也(2) 海老名高
3位 67.39 藤戸 陽生(1) 秦野曽屋高
4位 69.82 中村 湘太朗(1) 平塚工科高
 DNS 平尾 千叡(2) 神奈川総産高
 DNS 川瀬 大翔(1) 秦野高
タイムレース 2組
1位 57.52 古田 智紀(2) 相洋高
2位 58.71 原 知輝(2) 麻溝台高
3位 58.88 安藤 遼平(2) 相模原高
4位 61.48 北野 快晴(2) 麻布大附高
5位 62.92 吉川 竜平(2) 厚木高
6位 63.02 菊池 颯真(2) 座間高
 DNS 仙田 友也(2) 綾瀬高
タイムレース 3組
1位 57.85 井原 波月(2) 相模原弥栄高
2位 59.89 小関 健太(1) 海老名高
3位 60.99 片岡 海(2) 旭丘高
4位 64.49 飯山 滉太(2) 平塚学園高
5位 64.78 上田 悠太(2) 厚木高
6位 66.96 妻鹿 行紘(1) 大和高
 DNS 高松 幸矢(2) 秦野高
タイムレース 4組
1位 60.45 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
2位 62.36 石井 ニコラス 蓮(1) 大和南高
3位 66.23 四元 大地(2) 厚木高
 DNS 藤野 銀乃介(1) 神奈川総産高
 DNS 石野 聖也(2) 座間高
 DNS 大曽根 将(1) 西湘高
タイムレース 5組
1位 56.64 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 58.42 野間口 雅治(2) 相模原中等高
3位 59.23 赤川 礼(1) 平塚江南高
4位 61.70 田地川 光貴(1) 綾瀬高
5位 63.18 松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
6位 64.71 福岡 裕真(2) 海老名高
 DNS 間明 恵梧(1) 西湘高
タイムレース 1組
1位 9.54.68 小林 稜士(2) 東海大附相模高
2位 9.57.79 宮田 海慈(2) 厚木高
3位 9.57.84 磯貝 優希(2) 麻溝台高
4位 10.29.23 伯野 颯太(2) 光明学園相模原高
5位 10.43.74 渡辺 大航(2) 自修館中等高
6位 10.49.00 富田 裕貴(1) 大和高
7位 10.53.04 林 千翔(2) 相洋高
8位 10.59.31 田中 柊史(2) 綾瀬高
9位 12.30.95 岩井 悠汰(1) 立花学園高
10位 12.41.50 小関 真悟(1) 小田原高
11位 12.42.25 北原 息吹(1) 海老名高
 DNF 山内 遵水(1) 旭丘高
 DNF 加藤 瑛大(1) 座間高
タイムレース 2組
1位 9.53.44 渡辺 航成(2) 東海大附相模高
2位 10.10.48 小倉 篤人(2) 光明学園相模原高
3位 10.14.14 菊池 雄登(2) 厚木高
4位 10.29.81 薄衣 丞生(2) 旭丘高
5位 10.44.38 川村 颯太(2) 海老名高
6位 10.54.50 和田 悠佑(1) 相模原中等高
7位 11.33.48 小泉 健太郎(1) 麻溝台高
8位 11.34.04 日比野 優太(1) 西湘高
9位 11.46.07 相原 蓮(1) 相洋高
10位 11.47.96 高山 陽樹(2) 立花学園高
11位 12.13.14 須藤 寿友(1) 小田原高
 DNF 吉田 健悟(2) 座間高
タイムレース 3組
1位 9.55.61 岡部 優人(2) 東海大附相模高
2位 10.13.45 小泉 瞭太(2) 相洋高
3位 10.24.57 片野 滉介(2) 旭丘高
4位 10.38.41 清田 康貴(2) 相模原中等高
5位 10.43.27 馬場 悦志(1) 厚木高
6位 11.12.45 秋山 聖貴(1) 小田原高
7位 11.31.67 中野 学(2) 平塚江南高
8位 11.46.94 渡辺 虎太郎(1) 立花学園高
9位 12.06.84 坂本 大翔(1) 柏木学園高
10位 12.23.15 生駒 一之助(1) 麻溝台高
11位 12.36.03 飯坂 淳平(1) 海老名高
タイムレース
1位 24.59.22 小岩井 龍河(1) 光明学園相模原高
2位 29.43.08 増井 康大(2) 光明学園相模原高
3位 31.04.31 須藤 寿友(1) 小田原高
4位 33.35.59 田代 空(1) 相模原中等高
5位 34.03.06 中川 賢翔(1) 相模原弥栄高
6位 37.38.66 原田 優翔(1) 座間高
 DNS 竹内 颯(2) 海老名高
 DSQ 藤原 駿裕(2) 伊勢原高
タイムレース 1組
1位 42.16相洋高
2位 43.47麻布大附高
3位 44.45山北高
4位 44.61西湘高
5位 46.04立花学園高
6位 46.97有馬高
 DNS秦野高
タイムレース 2組
1位 43.34小田原高
2位 43.80綾瀬高
3位 45.32大和南高
4位 45.77厚木北高
5位 45.84大磯高
6位 48.21伊勢原高
 DNS二宮高
 DNS相模原中等高
タイムレース 3組
1位 43.67座間高
2位 43.80厚木高
3位 44.48相模原高
4位 45.37麻溝台高
5位 45.38厚木西高
6位 47.64平塚工科高
 DNS相模田名高
タイムレース 4組
1位 43.60相模原弥栄高
2位 43.77海老名高
3位 46.39向上高
4位 46.44秦野曽屋高
5位 49.15小田原東高
 DNS平塚中等高
 DSQ伊志田高
 DNS小田原城北工高
タイムレース 5組
1位 42.54東海大附相模高
2位 44.31旭丘高
3位 45.03平塚江南高
4位 45.55上溝南高
5位 46.48足柄高
 DSQ光明学園相模原高
 DNS柏木学園高
タイムレース 1組
1位 3.26.52相模原弥栄高
2位 3.33.96平塚江南高
3位 3.36.06足柄高
4位 3.36.46大和南高
5位 3.41.13旭丘高
6位 3.42.47相模原中等高
 DNS柏木学園高
タイムレース 2組
1位 3.27.16厚木高
2位 3.27.47立花学園高
3位 3.40.42大磯高
4位 3.43.93有馬高
5位 3.44.37秦野曽屋高
6位 3.50.40大和高
 DNS二宮高
タイムレース 3組
1位 3.18.41相洋高
2位 3.28.01小田原高
3位 3.32.40座間高
4位 3.33.27海老名高
5位 3.34.39相模原高
6位 3.49.52向上高
 DNS小田原城北工高
タイムレース 4組
1位 3.21.68東海大附相模高
2位 3.30.01麻布大附高
3位 3.30.77光明学園相模原高
4位 3.30.84山北高
5位 3.37.87麻溝台高
6位 3.47.18自修館中等高
7位 3.53.86平塚中等高
タイムレース 5組
1位 3.25.87西湘高
2位 3.29.63綾瀬高
3位 3.38.11厚木西高
4位 3.38.21伊志田高
5位 3.40.54厚木北高
6位 3.42.63秦野高
決勝
1位 1.85 高橋 海吏(2) 座間高
2位 1.85 浅野 敦哉(2) 旭丘高
3位 1.85 鈴木 澪穏(1) 旭丘高
4位 1.80 金塚 裕也(2) 大磯高
5位 1.75 横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
6位 1.70 吉田 束博(2) 小田原城北工高
7位 1.65 谷口 淳志(2) 山北高
8位 1.60 植田 航琉(1) 海老名高
9位 1.60 難波 璃人(1) 有馬高
10位 1.60 角田 遼介(2) 相模原高
11位 1.55 山崎 寛太(1) 足柄高
12位 1.55 川島 弦太(1) 西湘高
13位 1.55 牧野 光翔(2) 海老名高
14位 1.45 五島 優太(1) 向上高
15位 1.40 藤枝 祐二(1) 上溝南高
 DNS 長谷川 樫太(1) 平塚江南高
 DNS 成田 耀(1) 厚木高
 DNS 東海 晴(1) 旭丘高
決勝
1位 3.90 土志田 侑翔(2) 大和南高
2位 2.70 筒井 優琉(1) 大和南高
決勝 1組
1位 6.46 (2.1) 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
2位 6.41 (1.5) 加藤 凛(2) 東海大附相模高
3位 6.29 (2.4) 皆川 悠大(1) 相模原弥栄高
4位 6.21 (2.5) 赤川 音(1) 東海大附相模高
5位 5.99 (2.9) 室伏 涼佑(2) 座間高
6位 5.85 (1.5) 石井 颯人(2) 大和南高
7位 5.80 (1.8) 早川 信之介(2) 東海大附相模高
8位 5.75 (2.0) 室井 陸里(2) 秦野曽屋高
9位 5.66 (2.0) 斎藤 俊(2) 相模原高
10位 5.64 (1.6) 橋本 陽(2) 相模原弥栄高
11位 5.58 (1.9) 福本 大翔(1) 大和高
12位 5.58 (1.2) 金塚 裕也(2) 大磯高
13位 5.57 (2.9) 元吉 俊太(1) 足柄高
14位 5.57 (0.7) 村本 倖右(1) 麻溝台高
15位 5.54 (2.2) 光武 柚貴(1) 平塚江南高
16位 5.52 (1.0) 菅谷 篤郎(1) 上溝南高
17位 5.35 (2.0) 塚本 陸斗(1) 厚木北高
 NM 岡野 伊織(1) 向上高
 DNS 三原 阜也(1) 平塚農商高
 DNS 中村 俊太(2) 厚木西高
 NM 倉科 陽向(1) 西湘高
 NM 坂田 颯海(1) 平塚学園高
 DNS 小清水 陽太(1) 向上高
 NM 岡本 一成(1) 相模原高
 NM 岡本 進(1) 大和西高
 NM 本間 結人(1) 伊志田高
 NM 林出 浩輝(1) 麻布大附高
 NM 江崎 康介(1) 綾瀬高
 NM 竹ノ内 良多(2) 相模原中等高
 NM 遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
 NM 金野 楓(1) 大和高
 NM 鈴木 隼人(1) 厚木高
 DNS 飯田 優弥(2) 厚木高
決勝 2組
1位 6.57 (1.5) 清水 直太朗(2) 小田原高
2位 6.43 (2.3) 渡部 翔伍(2) 旭丘高
3位 6.41 (2.2) 野田 健人(2) 座間高
4位 6.34 (3.2) 平沢 俊大(1) 大和南高
5位 6.31 (2.6) 鳳崎 翔太(2) 西湘高
6位 6.12 (3.2) 竹沢 歓(1) 上溝南高
7位 6.09 (1.7) 辻 知哉(2) 柏木学園高
8位 6.00 (1.3) 加藤 虎之介(1) 大和南高
9位 5.91 (2.0) 福永 向陽(1) 海老名高
10位 5.87 (1.3) 牧野 光翔(2) 海老名高
11位 5.84 (1.2) 梶間 鷲斗(2) 厚木北高
12位 5.77 (0.0) 佐藤 瑞(2) 海老名高
13位 5.66 (2.8) 浅井 隆惺(1) 旭丘高
14位 5.52 (2.1) 加藤 蒼空(1) 旭丘高
15位 5.44 (1.4) 荒井 颯真(1) 厚木西高
16位 5.41 (1.1) 石野 光太(2) 秦野曽屋高
17位 5.38 (3.2) 榎本 皓太(1) 座間高
 NM 寺元 結音(2) 平塚工科高
 NM 島村 海輝(1) 相模原高
 DNS 平野内 滉英(1) 愛川高
 NM 木藤 有汰(1) 山北高
 NM 秦 梨純(2) 厚木高
 NM 賀井 哲平(2) 麻布大附高
 DNS 鬼頭 佑(1) 麻布大附高
 NM 飯尾 輝(1) 平塚江南高
 NM 上原 琉斗(1) 向上高
 NM 上杉 諒真(1) 橋本高
 DNS 八木 拓音(1) 柏木学園高
 NM 加藤 琉音(1) 西湘高
 NM 勝間田 侑毅(1) 秦野曽屋高
 DNS 吉野 彰人(1) 上鶴間高
決勝
1位 13.42 (1.1) 加藤 凛(2) 東海大附相模高
2位 13.00 (1.2) 石井 颯人(2) 大和南高
3位 12.96 (0.3) 平沢 俊大(1) 大和南高
4位 12.94 (3.2) 浅野 敦哉(2) 旭丘高
5位 12.92 (0.5) 横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
6位 12.70 (1.7) 渡部 翔伍(2) 旭丘高
7位 12.62 (2.0) 加藤 虎之介(1) 大和南高
8位 12.48 (0.1) 早川 信之介(2) 東海大附相模高
9位 12.38 (0.4) 佐藤 瑞(2) 海老名高
10位 12.31 (1.0) 久保 怜唯(1) 座間高
11位 12.18 (1.9) 浅井 隆惺(1) 旭丘高
12位 12.15 (0.6) 梶間 鷲斗(2) 厚木北高
13位 11.89 (1.3) 斎藤 俊(2) 相模原高
14位 11.86 (1.3) 室伏 涼佑(2) 座間高
15位 11.83 (-1.1) 福本 大翔(1) 大和高
16位 11.83 (1.3) 鳳崎 翔太(2) 西湘高
17位 11.78 (1.2) 正木 琥大郎(2) 東海大附相模高
18位 11.75 (1.5) 渋谷 一真(1) 座間高
19位 11.74 (1.7) 松永 秀哉(1) 海老名高
20位 11.60 (0.1) 山本 煌(2) 橋本高
21位 11.48 (0.9) 兼川 明大(2) 足柄高
22位 11.36 (1.3) 菅谷 篤郎(1) 上溝南高
23位 11.26 (0.1) 坂田 颯海(1) 平塚学園高
24位 11.16 (1.7) 木藤 有汰(1) 山北高
 NM 上杉 諒真(1) 橋本高
 DNS 長谷川 樫太(1) 平塚江南高
 NM 金野 楓(1) 大和高
 DNS 赤川 礼(1) 平塚江南高
 NM 山崎 寛太(1) 足柄高
 NM 告野 裕紀(1) 海老名高
 DNS 厚木 璃空(1) 向上高
 NM 光武 柚貴(1) 平塚江南高
決勝
1位 10.78 村田 弦生(1) 光明学園相模原高
2位 10.75 嶋田 好希(1) 平塚学園高
3位 9.94 丸塚 悠貴(1) 足柄高
4位 9.83 内藤 聡(2) 小田原城北工高
5位 9.82 堀江 義人(1) 平塚学園高
6位 9.82 小室 日向(2) 光明学園相模原高
7位 9.51 中野 駿(2) 麻布大附高
8位 9.49 二羽 遥生(2) 厚木北高
9位 9.43 吉村 空(1) 小田原城北工高
10位 9.42 湯浅 皓太(1) 東海大附相模高
11位 9.41 鬼頭 輝(1) 麻布大附高
12位 9.12 一寸木 真遥(1) 秦野高
13位 8.92 佐藤 大翔(2) 海老名高
14位 8.81 小野 幸輝(1) 小田原城北工高
15位 8.68 小島 武流(1) 立花学園高
16位 8.59 瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
17位 8.47 土田 晃輔(1) 座間高
18位 8.42 曽根 悠斗(1) 立花学園高
19位 8.17 井上 慶太(2) 向上高
20位 7.81 横洲 伊織(1) 麻布大附高
21位 7.38 清水 大貴(2) 座間高
22位 7.25 石沢 佑月(1) 海老名高
23位 7.05 棚橋 将輝(2) 立花学園高
24位 6.93 小畠 陽渚聖(1) 平塚湘風高
25位 6.83 厚木 璃空(1) 向上高
26位 6.68 横田 知也(1) 向上高
27位 5.99 小方 碧(2) 相原高
 DNS 芳賀 生獅(2) 綾瀬高
 DNS 土志田 侑翔(2) 大和南高
決勝
1位 38.09 泉谷 知貴(2) 相模原弥栄高
2位 36.81 野口 力(2) 小田原城北工高
3位 32.36 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
4位 28.57 一寸木 真遥(1) 秦野高
5位 28.13 丸塚 悠貴(1) 足柄高
6位 27.02 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
7位 26.73 湯浅 皓太(1) 東海大附相模高
8位 26.06 小室 日向(2) 光明学園相模原高
9位 25.98 二羽 遥生(2) 厚木北高
10位 25.53 堀江 義人(1) 平塚学園高
11位 25.34 嶋田 好希(1) 平塚学園高
12位 25.09 佐藤 大翔(2) 海老名高
13位 23.93 小室 祐(2) 海老名高
14位 21.29 小島 武流(1) 立花学園高
15位 21.01 村田 弦生(1) 光明学園相模原高
16位 21.01 内田 朝大(2) 吉田島高
17位 19.81 井上 数麻(2) 西湘高
 DNS 平野内 滉英(1) 愛川高
 NM 曽根 悠斗(1) 立花学園高
 DNS 木本 涼平(2) 厚木東高
決勝
1位 49.63 野口 力(2) 小田原城北工高
2位 39.88 吉村 空(1) 小田原城北工高
3位 38.40 内藤 聡(2) 小田原城北工高
 64.24 古谷 聖人(3) 小田原城北工高
決勝
1位 54.11 井上 数麻(2) 西湘高
2位 53.72 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
3位 45.30 園部 輝弥(2) 相模原弥栄高
4位 44.77 小室 祐(2) 海老名高
5位 43.00 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
6位 42.99 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 38.28 倉科 郁希(2) 足柄高
8位 35.49 五島 優太(1) 向上高
9位 34.95 木本 涼平(2) 厚木東高
10位 33.50 須原 剛心(1) 厚木北高
11位 33.41 川口 友彦(1) 小田原東高
12位 32.76 橋本 陽(2) 相模原弥栄高
13位 32.23 宮崎 春斗(1) 厚木東高
14位 32.07 小野 幸輝(1) 小田原城北工高
15位 31.67 加藤 一楓(2) 向上高
16位 31.02 佐藤 瑛杜(2) 麻布大附高
17位 30.51 棚橋 将輝(2) 立花学園高
18位 29.62 上原 祥馬(1) 小田原東高
19位 28.61 雨宮 和輝(1) 有馬高
20位 26.09 川瀬 大翔(1) 秦野高
21位 25.26 横洲 伊織(1) 麻布大附高
22位 23.92 多田 勝音(1) 大和南高
23位 22.90 鬼頭 輝(1) 麻布大附高
24位 21.89 佐々木 優太朗(1) 向上高
25位 21.13 小畠 陽渚聖(1) 平塚湘風高
 DNS 徳永 晄己(2) 上溝南高
 NM 大曽根 将(1) 西湘高
 DNS 芳賀 生獅(2) 綾瀬高
 DNS 近藤 波翔(1) 小田原東高
 DNS 遠藤 来梧(2) 小田原城北工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.52 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
2位 13.55 田中 志歩(1) 麻溝台高
3位 13.82 石井 文菜(2) 柏木学園高
4位 14.22 林 春凪(2) 向上高
5位 14.39 笹山 幸愛(1) 立花学園高
 DNS 横田 莉里(2) 大和高
 DNS 加藤 彩希(1) 秦野総合高
予選 2組 (2.0)
1位 13.06 米山 伊織(2) 厚木北高
2位 13.31 米田 ナタリー(2) 平塚江南高
3位 13.78 石崎 由莉(1) 相模原中等高
4位 13.89 菅 ひなた(1) 厚木東高
5位 14.18 ドゥクレ 明日沙(1) 綾瀬高
6位 14.49 井上 来祢(2) 大磯高
 DNS 吉田 乃菜(1) 向上高
予選 3組 (2.2)
1位 12.24 工藤 心(1) 相洋高
2位 14.03 千葉 唯衣花(2) 光明学園相模原高
3位 14.17 石井 玲菜(1) 相模原弥栄高
4位 14.30 門井 ひなた(2) 平塚学園高
5位 14.37 川村 実瑶(1) 平塚中等高
 DNS 青木 舞華(1) 綾瀬西高
 DNS 森重 陽香(1) 大和西高
予選 4組 (2.3)
1位 13.21 秋羽 美音(2) 厚木北高
2位 13.21 小椋 あゆ(2) 厚木高
3位 13.73 諸井 菜名(2) 上溝南高
4位 13.76 嶺野 倫(1) 吉田島高
5位 14.06 秋本 小町(2) 立花学園高
6位 14.58 柏木 優彩(1) 足柄高
7位 15.81 飯田 うらら(2) 平塚中等高
 DNS 保坂 麻衣(1) 座間総合高
予選 5組 (-0.3)
1位 13.16 大継 想瑠(1) 平塚江南高
2位 13.81 森田 菜月(2) 立花学園高
3位 13.94 町田 桜姫(1) 相模原弥栄高
4位 14.03 藤原 さくら(2) 相模原高
5位 14.15 前多 菜々実(1) 光明学園相模原高
6位 14.25 高村 弥恵(2) 上溝南高
7位 14.72 秋山 結依(2) 秦野曽屋高
予選 6組 (-0.1)
1位 12.88 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
2位 13.51 露木 瑠里香(2) 西湘高
3位 13.66 佐藤 美菜(1) 相模原高
4位 14.04 相沢 麻衣(2) 高浜高
 DNS 高橋 結愛(1) 橋本高
 DNS 勝村 結奏(1) 自修館中等高
 DNS 亀井 椿(2) 麻溝台高
予選 7組 (-2.2)
1位 13.50 花形 万由子(1) 向上高
2位 13.68 志田 識乃(1) 厚木高
3位 13.70 オサイ 明莉(2) 上溝南高
4位 14.47 中原 凛(2) 平塚中等高
5位 14.79 清野 逢(1) 綾瀬高
6位 15.13 山崎 徳乃(2) 相模原中等高
7位 15.26 氏家 なつき(1) 相模田名高
 DNS 檀上 春菜(1) 大和南高
予選 8組 (1.4)
1位 13.38 西川 冬莉(2) 厚木北高
2位 13.50 棚田 恵愛(1) 東海大附相模高
3位 14.19 高野 奏(1) 大磯高
4位 14.52 氏家 妃菜乃(2) 綾瀬西高
5位 14.79 富田 ありや(2) 秦野曽屋高
6位 15.10 村井 佳歩(1) 麻溝台高
7位 19.00 山本 萌楓(1) 自修館中等高
2次予選 1組 (1.7)
1位 12.98 米山 伊織(2) 厚木北高
2位 13.02 大継 想瑠(1) 平塚江南高
3位 13.21 田中 志歩(1) 麻溝台高
4位 13.28 露木 瑠里香(2) 西湘高
5位 13.67 石井 文菜(2) 柏木学園高
6位 13.71 石崎 由莉(1) 相模原中等高
7位 13.93 相沢 麻衣(2) 高浜高
8位 13.98 秋本 小町(2) 立花学園高
2次予選 2組 (1.4)
1位 12.42 工藤 心(1) 相洋高
2位 13.19 花形 万由子(1) 向上高
3位 13.22 小椋 あゆ(2) 厚木高
4位 13.76 佐藤 美菜(1) 相模原高
5位 13.96 嶺野 倫(1) 吉田島高
6位 14.20 千葉 唯衣花(2) 光明学園相模原高
7位 14.31 高野 奏(1) 大磯高
8位 14.39 ドゥクレ 明日沙(1) 綾瀬高
2次予選 3組 (0.8)
1位 12.42 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
2位 13.22 米田 ナタリー(2) 平塚江南高
3位 13.47 西川 冬莉(2) 厚木北高
4位 13.63 オサイ 明莉(2) 上溝南高
5位 13.76 森田 菜月(2) 立花学園高
6位 13.96 菅 ひなた(1) 厚木東高
7位 14.21 前多 菜々実(1) 光明学園相模原高
8位 14.72 石井 玲菜(1) 相模原弥栄高
2次予選 4組 (-0.1)
1位 12.81 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
2位 13.16 秋羽 美音(2) 厚木北高
3位 13.33 棚田 恵愛(1) 東海大附相模高
4位 13.42 志田 識乃(1) 厚木高
5位 13.53 諸井 菜名(2) 上溝南高
6位 13.85 町田 桜姫(1) 相模原弥栄高
7位 14.05 林 春凪(2) 向上高
8位 14.09 藤原 さくら(2) 相模原高
予選 1組 (2.3)
1位 26.49 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
2位 27.53 米山 伊織(2) 厚木北高
3位 27.95 森田 菜月(2) 立花学園高
4位 28.64 高村 弥恵(2) 上溝南高
5位 29.92 井上 来祢(2) 大磯高
6位 30.42 浜崎 結衣(1) 西湘高
 DNS 山崎 徳乃(2) 相模原中等高
予選 2組 (0.2)
1位 27.91 岡本 莉子(1) 向上高
2位 27.93 三原 寿々(1) 厚木高
3位 27.99 露木 瑠里香(2) 西湘高
4位 28.20 荻野 琴理(1) 厚木北高
5位 28.59 磯崎 穂香(1) 足柄高
6位 29.74 稲葉 羽 菜(1) 上溝南高
7位 30.60 中里 美空(1) 大和南高
予選 3組 (1.5)
1位 26.12 カン 高橋アディーナ(2) 東海大附相模高
2位 27.38 オサイ 明莉(2) 上溝南高
3位 28.70 菅 ひなた(1) 厚木東高
4位 29.15 藤原 さくら(2) 相模原高
5位 29.54 石井 玲菜(1) 相模原弥栄高
6位 30.09 秋山 結依(2) 秦野曽屋高
7位 30.57 柏木 優彩(1) 足柄高
予選 4組 (1.2)
1位 25.70 富田 絢華(1) 相洋高
2位 27.38 花形 万由子(1) 向上高
3位 28.02 秋羽 美音(2) 厚木北高
4位 29.00 石井 文菜(2) 柏木学園高
5位 29.65 相沢 麻衣(2) 高浜高
6位 31.08 村井 佳歩(1) 麻溝台高
 DNS 居関 夏菜(1) 大和南高
予選 5組 (1.5)
1位 26.70 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
2位 27.68 山本 美空(1) 東海大附相模高
3位 28.02 山田 理紗(1) 大和南高
4位 28.04 米田 ナタリー(2) 平塚江南高
5位 28.67 佐藤 美菜(1) 相模原高
6位 28.77 石崎 由莉(1) 相模原中等高
7位 29.46 氏家 妃菜乃(2) 綾瀬西高
8位 29.65 林 春凪(2) 向上高
予選 6組 (0.7)
1位 25.17 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 27.61 小林 希(2) 相模原高
3位 27.87 芳賀 凛(2) 麻溝台高
4位 29.45 亀井 茉優里(2) 西湘高
5位 32.14 氏家 なつき(1) 相模田名高
 DNS 高橋 結愛(1) 橋本高
 DNS 嶺野 倫(1) 吉田島高
予選 7組 (1.1)
1位 25.89 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
2位 28.47 小椋 あゆ(2) 厚木高
3位 28.98 町田 桜姫(1) 相模原弥栄高
4位 29.17 堀 心南(2) 麻布大附高
5位 30.07 川村 実瑶(1) 平塚中等高
6位 30.50 渡辺 琳心(2) 相模原中等高
 DNS 佐藤 和(1) 立花学園高
2次予選 1組 (0.0)
1位 25.22 川口 穂乃夏(2) 相洋高
2位 27.24 オサイ 明莉(2) 上溝南高
3位 27.36 花形 万由子(1) 向上高
5位 28.11 森田 菜月(2) 立花学園高
6位 28.39 荻野 琴理(1) 厚木北高
7位 28.72 佐藤 美菜(1) 相模原高
8位 29.23 氏家 妃菜乃(2) 綾瀬西高
2次予選 2組 (0.7)
1位 25.48 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
3位 27.48 米田 ナタリー(2) 平塚江南高
4位 27.52 芳賀 凛(2) 麻溝台高
5位 27.89 三原 寿々(1) 厚木高
6位 28.74 菅 ひなた(1) 厚木東高
7位 28.81 石井 文菜(2) 柏木学園高
8位 29.81 藤原 さくら(2) 相模原高
2次予選 3組 (0.6)
1位 25.92 エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
2位 26.59 藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
3位 27.59 小椋 あゆ(2) 厚木高
4位 27.78 秋羽 美音(2) 厚木北高
5位 27.85 小林 希(2) 相模原高
6位 28.63 町田 桜姫(1) 相模原弥栄高
7位 28.87 石崎 由莉(1) 相模原中等高
8位 29.79 堀 心南(2) 麻布大附高
2次予選 4組 (-0.4)
1位 26.04 富田 絢華(1) 相洋高
2位 27.40 米山 伊織(2) 厚木北高
3位 27.72 山本 美空(1) 東海大附相模高
4位 28.05 岡本 莉子(1) 向上高
5位 28.31 山田 理紗(1) 大和南高
6位 28.81 磯崎 穂香(1) 足柄高
7位 28.88 高村 弥恵(2) 上溝南高
8位 29.01 亀井 茉優里(2) 西湘高
タイムレース 1組
1位 59.70 塩谷 香菜(1) 相洋高
2位 61.15 大城 海悠(2) 東海大附相模高
3位 64.07 井上 みのり(1) 相模原弥栄高
4位 66.63 長谷川 歌鈴奈(1) 上溝南高
5位 72.22 浜崎 結衣(1) 西湘高
6位 77.67 菊池 優希(2) 有馬高
タイムレース 2組
1位 59.59 洪 鈴和(1) 相模原弥栄高
2位 61.30 小林 希(2) 相模原高
3位 63.67 田久保 きらら(1) 東海大附相模高
4位 65.30 岩崎 芹果(2) 上溝南高
5位 67.33 亀井 茉優里(2) 西湘高
6位 68.86 磯崎 穂香(1) 足柄高
7位 70.28 梅基 愛美(1) 厚木高
タイムレース 3組
1位 59.59 渡辺 夏帆(2) 東海大附相模高
2位 63.09 芳賀 凛(2) 麻溝台高
3位 64.14 竹森 小春(2) 相模原弥栄高
4位 64.30 三原 寿々(1) 厚木高
5位 65.52 山本 昊(1) 平塚江南高
6位 65.58 真島 実優(2) 平塚学園高
7位 74.08 荻野 桜(2) 平塚農商高
タイムレース 1組
1位 2.30.21 樋山 咲華(1) 相模原弥栄高
2位 2.36.16 津々木 陽花(2) 秦野高
3位 2.37.10 高橋 怜菜(1) 小田原高
4位 2.40.71 槙原 小夏(1) 厚木高
5位 2.44.26 飯田 真歩(1) 相模女子高
6位 2.47.53 荻野 桜(2) 平塚農商高
7位 2.55.14 松本 那波(2) 平塚中等高
 DNS 長谷川 歌鈴奈(1) 上溝南高
 DNS 松田 莉歩(1) 東海大附相模高
タイムレース 2組
1位 2.26.70 井上 みのり(1) 相模原弥栄高
2位 2.28.30 戸倉 悠里(1) 座間高
3位 2.31.81 二宮 璃羽(2) 相洋高
4位 2.33.31 高田 夢乃(2) 麻布大附高
5位 2.36.04 梅基 愛美(1) 厚木高
6位 2.51.94 芹ケ野 真優(1) 綾瀬高
7位 2.56.28 田尻 早羅(1) 大磯高
8位 3.13.55 山田 茉佳(1) 相模女子高
 DNS 菊池 優希(2) 有馬高
タイムレース 1組
1位 4.44.64 菅野 こころ(2) 東海大附相模高
2位 5.00.23 増尾 栞菜(1) 東海大附相模高
3位 5.14.15 尾上 夏海(1) 上溝南高
4位 5.26.73 高橋 怜菜(1) 小田原高
5位 5.27.50 高田 夢乃(2) 麻布大附高
6位 5.32.25 内藤 瑠菜(2) 相模原中等高
7位 5.32.85 佐賀 陽向(1) 相模原高
8位 5.47.30 飯田 真歩(1) 相模女子高
9位 6.21.59 宮坂 果歩(2) 柏木学園高
10位 6.34.19 富永 紗羽(2) 大和東高
 DNS 加藤 愛子(1) 足柄高
タイムレース 2組
1位 4.45.09 森 美空(2) 東海大附相模高
2位 4.54.13 吉村 こころ(2) 相模原中等高
3位 5.22.63 首藤 のぞみ(2) 向上高
4位 5.30.37 林 歩音(2) 上溝南高
5位 5.31.17 石井 愛莉(2) 平塚中等高
6位 5.42.02 芹ケ野 真優(1) 綾瀬高
7位 5.53.32 山本 珊心(1) 相模原高
8位 5.59.34 山田 詩乃(2) 海老名高
9位 6.35.63 田尻 早羅(1) 大磯高
 DNS 谷島 杏(2) 相模原弥栄高
 DNS 渡辺 晴(2) 麻溝台高
タイムレース
1位 10.10.53 森 美空(2) 東海大附相模高
2位 10.23.45 増尾 栞菜(1) 東海大附相模高
3位 10.42.93 吉村 こころ(2) 相模原中等高
4位 11.27.06 尾上 夏海(1) 上溝南高
5位 11.34.43 山田 凛依奈(2) 大和高
6位 11.38.70 首藤 のぞみ(2) 向上高
7位 11.39.47 林 真央(1) 厚木高
8位 11.47.04 久保 遥花(1) 大和高
9位 11.58.93 林 歩音(2) 上溝南高
10位 12.03.33 石井 愛莉(2) 平塚中等高
11位 12.05.48 板橋 芙実香(2) 向上高
12位 12.19.31 佐賀 陽向(1) 相模原高
13位 12.27.83 高松 優音(1) 向上高
14位 12.33.53 渡辺 晴(2) 麻溝台高
15位 13.00.33 山本 珊心(1) 相模原高
16位 13.38.25 宮坂 果歩(2) 柏木学園高
17位 13.40.58 鈴木 彩那(1) 平塚江南高
18位 14.11.81 富永 紗羽(2) 大和東高
 DNS 松本 那波(2) 平塚中等高
 DNS 加藤 愛子(1) 足柄高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 15.17 佐野 夏苗(2) 小田原高
2位 16.58 大継 想瑠(1) 平塚江南高
3位 17.65 志田 識乃(1) 厚木高
4位 17.92 江田 真彩(2) 上溝南高
5位 19.12 松田 侑美(1) 平塚学園高
6位 21.02 佐藤 友海李(2) 二宮高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 15.11 秋山 更(2) 東海大附相模高
2位 17.07 山崎 はるか(2) 厚木高
3位 19.44 山内 麻緒(1) 向上高
4位 21.02 稲木 優奈(1) 大和西高
5位 23.38 近藤 咲歩(2) 麻溝台高
 DNS 北島 あみ(2) 上溝南高
 DNS 居関 夏菜(1) 大和南高
タイムレース 1組
1位 65.17 佐野 夏苗(2) 小田原高
2位 66.48 塩谷 香菜(1) 相洋高
3位 68.67 田久保 きらら(1) 東海大附相模高
4位 74.19 北島 あみ(2) 上溝南高
5位 75.17 橋本 怜(1) 相模原中等高
6位 78.94 竹森 小春(2) 相模原弥栄高
タイムレース 2組
1位 68.76 真島 実優(2) 平塚学園高
2位 70.38 角田 くらら(1) 相洋高
3位 74.26 岩崎 芹果(2) 上溝南高
4位 78.11 本田 菜々美(1) 大和高
5位 79.85 山内 麻緒(1) 向上高
6位 84.16 佐藤 友海李(2) 二宮高
タイムレース 3組
1位 70.31 田中 志歩(1) 麻溝台高
2位 70.38 丸古 玖羚愛(2) 綾瀬高
3位 70.52 山崎 はるか(2) 厚木高
4位 79.43 山田 詩乃(2) 海老名高
5位 84.95 稲木 優奈(1) 大和西高
 DNS 細野 風海(1) 大磯高
タイムレース
1位 26.53.39 山田 凛依奈(2) 大和高
2位 27.37.92 内藤 瑠菜(2) 相模原中等高
3位 32.50.43 久保 遥花(1) 大和高
4位 36.30.08 戸倉 悠里(1) 座間高
タイムレース 1組
1位 47.63相洋高
2位 50.33相模原弥栄高
3位 52.01厚木高
4位 53.60光明学園相模原高
5位 53.89上溝南高
6位 55.21相模原中等高
7位 56.21綾瀬高
8位 57.15大和高
タイムレース 2組
1位 47.69東海大附相模高
2位 50.88厚木北高
3位 51.44麻溝台高
4位 52.12平塚江南高
5位 53.09向上高
6位 53.91立花学園高
7位 56.07平塚中等高
 DNS大磯高
タイムレース 1組
1位 4.00.30相洋高
2位 4.11.68相模原弥栄高
3位 4.19.38小田原高
4位 4.24.28相模原中等高
5位 4.24.81厚木高
6位 4.27.03上溝南高
7位 4.51.05平塚江南高
タイムレース 2組
1位 4.03.81東海大附相模高
2位 4.23.36麻溝台高
3位 4.28.07向上高
4位 4.29.10厚木北高
5位 4.34.25相模原高
6位 4.38.72綾瀬高
7位 4.45.21平塚中等高
決勝
1位 1.45 岡本 莉子(1) 向上高
1位 1.45 丸古 玖羚愛(2) 綾瀬高
3位 1.45 武田 珠弓(2) 麻溝台高
4位 1.40 伊藤 あかり(2) 立花学園高
5位 1.40 佐藤 楓(2) 厚木高
6位 1.35 高田 彩泉(1) 麻布大附高
6位 1.35 八鍬 美紅(1) 有馬高
8位 1.25 鈴木 彩那(1) 平塚江南高
9位 1.25 江田 真彩(2) 上溝南高
決勝
1位 2.00 中里 美空(1) 大和南高
2位 2.00 山田 理紗(1) 大和南高
決勝
1位 5.16 (1.7) 近藤 咲歩(2) 麻溝台高
2位 5.08 (1.3) 桜井 智菜(2) 東海大附相模高
3位 4.76 (2.9) 武田 珠弓(2) 麻溝台高
4位 4.34 (1.8) 千葉 唯衣花(2) 光明学園相模原高
5位 4.34 (-0.6) 中原 凛(2) 平塚中等高
6位 4.33 (0.6) 芝 菜々美(2) 旭丘高
7位 4.32 (0.5) 荻野 琴理(1) 厚木北高
8位 4.13 (1.8) 内海 結菜(1) 小田原高
9位 4.11 (0.9) 富田 ありや(2) 秦野曽屋高
10位 3.99 (2.7) 山本 昊(1) 平塚江南高
11位 3.85 (1.7) 飯田 うらら(2) 平塚中等高
12位 3.61 (-0.1) 門井 ひなた(2) 平塚学園高
13位 3.54 (1.1) 高田 彩泉(1) 麻布大附高
14位 3.46 (1.0) 佐藤 美々花(1) 上溝南高
15位 3.15 (-0.3) 山本 ひかり(1) 愛川高
 DNS 野田 結衣(1) 綾瀬西高
 DNS 亀井 椿(2) 麻溝台高
 DNS 森重 陽香(1) 大和西高
 DNS 檀上 春菜(1) 大和南高
決勝
1位 10.80 (1.2) 松永 詩織(2) 小田原高
2位 9.84 (0.8) 桜井 智菜(2) 東海大附相模高
3位 9.53 (0.0) 芝 菜々美(2) 旭丘高
4位 9.47 (0.5) 本田 菜々美(1) 大和高
5位 9.23 (0.6) 西川 冬莉(2) 厚木北高
6位 9.21 (2.0) 渡辺 琳心(2) 相模原中等高
 NM 山本 ひかり(1) 愛川高
 NM 佐藤 美々花(1) 上溝南高
決勝
1位 11.30 村田 優光(2) 東海大附相模高
2位 10.07 畑山 夏凛(2) 相模原弥栄高
3位 9.04 松ケ野 莉夏(2) 光明学園相模原高
4位 8.51 片岡 海来(2) 旭丘高
5位 7.62 山本 湖春(1) 平塚江南高
6位 6.47 小川 里音(1) 橋本高
7位 6.04 府川 結衣(1) 座間総合高
8位 5.32 岩崎 結稀乃(2) 大磯高
 DNS 保坂 麻衣(1) 座間総合高
決勝
1位 36.07 村田 優光(2) 東海大附相模高
2位 35.73 畑山 夏凛(2) 相模原弥栄高
3位 29.41 吉田 さくら(2) 相模原弥栄高
4位 28.07 高橋 礼奈(1) 平塚江南高
5位 27.49 松ケ野 莉夏(2) 光明学園相模原高
6位 23.39 菊嶋 三鈴(1) 相模原中等高
7位 22.67 藍沢 妃夏(1) 平塚学園高
8位 18.23 諸井 菜名(2) 上溝南高
9位 16.39 小川 里音(1) 橋本高
 DNS 山本 湖春(1) 平塚江南高
 DNS 府川 結衣(1) 座間総合高
決勝
1位 11.65 高橋 礼奈(1) 平塚江南高
2位 10.89 菊嶋 三鈴(1) 相模原中等高
決勝
1位 26.65 横田 莉里(2) 大和高
2位 23.19 笠原 紗良(2) 平塚中等高
3位 23.01 三国 奏子(1) 大和高
4位 22.06 田辺 澪莉(1) 麻溝台高
5位 21.92 片岡 海来(2) 旭丘高
6位 20.81 吉田 乃菜(1) 向上高
7位 19.63 猪俣 陽菜(2) 秦野曽屋高
8位 10.90 清野 逢(1) 綾瀬高
 NM ドゥクレ 明日沙(1) 綾瀬高
 DNS 平沢 由妃(1) 平塚江南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.80(3.8) 予選 5組
        木村 建心(2) 相洋高
2位 10.91(2.4) 2次予選 2組
        板橋 俊(2) 相洋高
3位 10.92(2.8) 予選 2組
        板橋 俊(2) 相洋高
3位 10.92(1.5) 2次予選 4組
        木村 建心(2) 相洋高
5位 10.93(2.4) 2次予選 2組
        石井 一真(1) 東海大附相模高
6位 10.95(1.3) 2次予選 1組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
7位 11.03(0.6) 予選 7組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
8位 11.04(1.2) 予選 17組
        遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
9位 11.08(4.2) 予選 3組
        豊増 航碧(2) 麻布大附高
10位 11.09(-0.7) 2次予選 3組
        遠藤 悠太(2) 光明学園相模原高
10位 11.09(3.1) 予選 14組
        中村 俊太(2) 厚木西高
10位 11.09(2.4) 2次予選 2組
        竹重 龍乙(2) 綾瀬高
13位 11.11(4.2) 予選 3組
        加藤 ル シ ア ン 圭晴(1) 相洋高
14位 11.13(0.7) 予選 13組
        石井 一真(1) 東海大附相模高
15位 11.14(3.1) 予選 6組
        清水 直太朗(2) 小田原高
16位 11.15(1.3) 2次予選 1組
        中村 俊太(2) 厚木西高
17位 11.17(2.6) 予選 4組
        加藤 夏生来(2) 山北高
18位 11.23(3.1) 予選 6組
        井上 港斗(2) 相模原高
19位 11.26(1.5) 2次予選 4組
        加藤 夏生来(2) 山北高
20位 11.27(1.2) 予選 17組
        桐渕 輝斗(2) 相模田名高
20位 11.27(2.4) 2次予選 2組
        井上 港斗(2) 相模原高
20位 11.27(1.5) 2次予選 4組
        清水 直太朗(2) 小田原高
23位 11.30(3.1) 予選 9組
        竹重 龍乙(2) 綾瀬高
23位 11.30(1.2) 予選 17組
        石川 桂都(1) 旭丘高
25位 11.31(-0.3) 予選 16組
        大津 陽豊(1) 小田原高
25位 11.31(2.8) 予選 2組
        上野 佑弥(2) 西湘高
27位 11.33(2.8) 予選 2組
        原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
28位 11.34(-0.3) 予選 16組
        笠原 拓巳(2) 二宮高
29位 11.35(-0.7) 2次予選 3組
        矢沢 凌雅(2) 厚木北高
30位 11.36(2.4) 2次予選 2組
        永石 旭飛(2) 座間高
30位 11.36(1.3) 2次予選 1組
        大津 陽豊(1) 小田原高
32位 11.37(-0.7) 2次予選 3組
        豊増 航碧(2) 麻布大附高
33位 11.38(0.1) 予選 8組
        松平 青己(2) 海老名高
34位 11.39(2.8) 予選 2組
        辻 知哉(2) 柏木学園高
35位 11.40(2.6) 予選 4組
        大坪 詩英(2) 神奈川総産高
35位 11.40(1.3) 2次予選 1組
        加藤 ル シ ア ン 圭晴(1) 相洋高
35位 11.40(-0.7) 2次予選 3組
        桐渕 輝斗(2) 相模田名高
38位 11.41(3.1) 予選 9組
        太田 京佑(1) 旭丘高
38位 11.41(1.5) 2次予選 4組
        下村 胱稀(2) 上溝南高
40位 11.42(3.8) 予選 5組
        佐藤 陽樹(2) 足柄高
40位 11.42(1.5) 2次予選 4組
        笠原 拓巳(2) 二宮高
40位 11.42(2.4) 2次予選 2組
        田辺 慈元(2) 海老名高
43位 11.44(3.1) 予選 14組
        吉川 創太(1) 海老名高
43位 11.44(0.1) 予選 8組
        水村 光希(2) 厚木高
45位 11.45(1.5) 2次予選 4組
        望月 航汰(1) 西湘高
46位 11.46(3.1) 予選 14組
        永石 旭飛(2) 座間高
47位 11.47(0.7) 予選 1組
        矢沢 凌雅(2) 厚木北高
47位 11.47(-0.7) 2次予選 3組
        石川 桂都(1) 旭丘高
47位 11.47(2.4) 2次予選 2組
        原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
47位 11.47(1.3) 2次予選 1組
        小笠原 壮琉(1) 向上高
51位 11.48(1.2) 予選 12組
        小笠原 壮琉(1) 向上高
52位 11.50(1.3) 2次予選 1組
        太田 京佑(1) 旭丘高
53位 11.51(1.5) 2次予選 4組
        島田 晃汰(2) 綾瀬高
53位 11.51(0.7) 予選 1組
        下村 胱稀(2) 上溝南高
55位 11.52(3.1) 予選 9組
        岸本 陽(1) 伊勢原高
56位 11.53(-0.7) 2次予選 3組
        水村 光希(2) 厚木高
56位 11.53(1.1) 予選 11組
        田辺 慈元(2) 海老名高
58位 11.54(2.1) 予選 10組
        島田 晃汰(2) 綾瀬高
59位 11.55(0.7) 予選 1組
        加藤 空良(1) 相模原弥栄高
59位 11.55(2.6) 予選 4組
        久保 怜唯(1) 座間高
61位 11.57(1.1) 予選 11組
        小池 太一(1) 麻布大附高
62位 11.60(4.2) 予選 3組
        須山 斗紀也(2) 二宮高
63位 11.61(1.3) 2次予選 1組
        上野 佑弥(2) 西湘高
63位 11.61(0.7) 予選 13組
        高橋 海吏(2) 座間高
63位 11.61(0.7) 予選 13組
        馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
66位 11.63(1.2) 予選 17組
        根津 慧士(1) 平塚学園高
67位 11.64(0.6) 予選 7組
        鈴木 健太(1) 日々輝学園高
68位 11.65(1.1) 予選 11組
        夏 宇宏(2) 自修館中等高
69位 11.67(1.5) 2次予選 4組
        辻 知哉(2) 柏木学園高
69位 11.67(4.2) 予選 3組
        荒井 颯真(1) 厚木西高
71位 11.68(-0.3) 予選 16組
        雨宮 寛治(2) 相模原高
71位 11.68(3.8) 予選 5組
        福地 隆太(1) 厚木東高
73位 11.71(3.1) 予選 6組
        渡辺 湊梧(1) 相模原弥栄高
74位 11.73(1.3) 2次予選 1組
        吉川 創太(1) 海老名高
74位 11.73(2.1) 予選 10組
        沼田 瑛斗(2) 秦野総合高
76位 11.74(3.1) 予選 9組
        大塚 太智(1) 大和高
76位 11.74(-0.7) 2次予選 3組
        佐藤 陽樹(2) 足柄高
78位 11.77(-0.3) 予選 16組
        成瀬 悠斗(1) 平塚江南高
78位 11.77(1.2) 予選 12組
        小林 拓夢(2) 相模原高
78位 11.77(-0.3) 予選 16組
        平石 日向(1) 旭丘高
78位 11.77(3.1) 予選 14組
        古館 拓篤(2) 上溝南高
82位 11.78(0.7) 予選 13組
        木沢 葵偉(2) 立花学園高
82位 11.78(1.2) 予選 17組
        土屋 克(2) 厚木高
84位 11.79(0.1) 予選 8組
        宮下 康(1) 大和南高
85位 11.80(-0.5) 予選 15組
        望月 航汰(1) 西湘高
86位 11.81(1.2) 予選 12組
        橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
87位 11.83(2.6) 予選 4組
        中村 優清(2) 伊志田高
87位 11.83(0.7) 予選 1組
        佐藤 輝空(2) 山北高
87位 11.83(2.8) 予選 2組
        新倉 望(2) 大磯高
90位 11.85(2.1) 予選 10組
        山下 周優(2) 平塚工科高
91位 11.87(0.6) 予選 7組
        秋田 芳裕(1) 西湘高
92位 11.88(0.7) 予選 1組
        石濃 敬悟(1) 大和南高
93位 11.90(3.1) 予選 6組
        梅沢 大晟(2) 上溝南高
94位 11.91(-0.5) 予選 15組
        堀越 龍昇(1) 光明学園相模原高
95位 11.92(3.8) 予選 5組
        関野 衣純(1) 自修館中等高
96位 11.93(0.1) 予選 8組
        菊地 大輝(2) 二宮高
97位 11.95(-0.5) 予選 15組
        佐藤 聖也(1) 綾瀬高
98位 11.96(0.7) 予選 13組
        石野 貴志(2) 秦野高
99位 11.98(3.8) 予選 5組
        斎藤 恭星(2) 有馬高
99位 11.98(0.6) 予選 7組
        尾崎 暖仁(2) 山北高
101位 11.99(1.1) 予選 11組
        原田 幸輝(2) 綾瀬西高
101位 11.99(3.1) 予選 14組
        松川 祐(1) 大和西高
103位 12.01(2.6) 予選 4組
        飯山 滉太(2) 平塚学園高
103位 12.01(3.1) 予選 6組
        賀井 哲平(2) 麻布大附高
105位 12.06(0.6) 予選 7組
        湊 朝陽(1) 秦野総合高
106位 12.07(-0.5) 予選 15組
        杉本 遼介(1) 小田原城北工高
106位 12.07(3.1) 予選 9組
        野口 遥介(1) 立花学園高
108位 12.08(-0.5) 予選 15組
        田島 大介(2) 平塚江南高
109位 12.09(0.6) 予選 7組
        桜井 祐希(1) 厚木北高
110位 12.12(1.2) 予選 17組
        山口 創流(2) 大磯高
111位 12.14(3.1) 予選 14組
        大橋 亮太(1) 厚木高
112位 12.16(3.1) 予選 9組
        永田 翔月(1) 向上高
113位 12.17(0.1) 予選 8組
        元木 翔太(2) 大磯高
114位 12.18(2.1) 予選 10組
        長峰 拓未(1) 伊志田高
115位 12.20(3.1) 予選 6組
        竹ノ内 良多(2) 相模原中等高
115位 12.20(3.1) 予選 14組
        荻野 駿介(1) 伊勢原高
117位 12.22(2.6) 予選 4組
        南場 斗輝也(1) 向上高
117位 12.22(-0.5) 予選 15組
        杉谷 日向(1) 立花学園高
117位 12.22(1.2) 予選 17組
        山本 煌(2) 橋本高
120位 12.23(0.7) 予選 13組
        千島 琉聖(1) 厚木北高
121位 12.27(4.2) 予選 3組
        瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
121位 12.27(-0.5) 予選 15組
        菅谷 蓮詩(1) 小田原東高
123位 12.29(1.1) 予選 11組
        白崎 修斗(2) 有馬高
124位 12.33(1.1) 予選 11組
        元吉 俊太(1) 足柄高
125位 12.38(1.2) 予選 12組
        小野 煌(1) 秦野曽屋高
126位 12.40(2.1) 予選 10組
        右谷 駿人(1) 相模田名高
127位 12.43(4.2) 予選 3組
        安達 鴻志(1) 秦野曽屋高
127位 12.43(0.7) 予選 1組
        真下 陸斗(1) 座間総合高
129位 12.53(1.1) 予選 11組
        相馬 正空(1) 小田原高
130位 12.54(0.7) 予選 13組
        馬場 健士郎(2) 津久井高
131位 12.57(3.8) 予選 5組
        吉田 束博(2) 小田原城北工高
132位 12.58(-0.3) 予選 16組
        倉科 郁希(2) 足柄高
133位 12.62(2.8) 予選 2組
        松本 青空(2) 小田原東高
133位 12.62(3.8) 予選 5組
        関野 颯稀(2) 吉田島高
135位 12.63(1.2) 予選 12組
        鈴木 悠翔(1) 麻溝台高
136位 12.64(2.6) 予選 4組
        上原 祥馬(1) 小田原東高
137位 12.69(0.6) 予選 7組
        中村 陽光(1) 平塚工科高
138位 12.76(3.1) 予選 9組
        廼島 智朗(2) 上溝高
139位 12.80(2.6) 予選 4組
        岡本 進(1) 大和西高
140位 12.86(1.2) 予選 17組
        内山 輝人(1) 平塚中等高
141位 12.88(4.2) 予選 3組
        石井 涼(1) 橋本高
142位 12.90(2.1) 予選 10組
        永野 龍大(1) 大和西高
143位 12.97(-0.5) 予選 15組
        永田 智裕(1) 自修館中等高
144位 13.02(-0.3) 予選 16組
        大狩 楓(1) 橋本高
145位 13.13(1.2) 予選 12組
        多田 勝音(1) 大和南高
146位 13.27(3.1) 予選 14組
        小山 翼(1) 相模田名高
147位 13.28(3.1) 予選 6組
        山本 彰(1) 麻溝台高
147位 13.28(0.7) 予選 1組
        石川 新(1) 伊志田高
149位 13.67(0.1) 予選 8組
        栗原 大和(1) 伊勢原高
ランキング
1位 21.77(0.7) 予選 12組
        村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 21.99(1.9) 2次予選 1組
        村上 祥太郎(1) 相洋高
3位 22.21(2.4) 予選 15組
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
4位 22.22(1.1) 2次予選 3組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
5位 22.35(1.3) 予選 5組
        早坂 佑太(2) 東海大附相模高
6位 22.36(1.3) 2次予選 4組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
6位 22.36(0.8) 2次予選 2組
        高 琉斗(2) 東海大附相模高
8位 22.46(2.0) 予選 7組
        小池 太一(1) 麻布大附高
9位 22.52(1.9) 予選 4組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
10位 22.60(0.6) 予選 3組
        板橋 俊(2) 相洋高
11位 22.62(2.0) 予選 7組
        大津 陽豊(1) 小田原高
12位 22.63(1.3) 2次予選 4組
        小池 太一(1) 麻布大附高
13位 22.64(0.6) 予選 3組
        高橋 慈央(2) 西湘高
14位 22.67(1.1) 2次予選 3組
        板橋 俊(2) 相洋高
15位 22.80(0.0) 予選 10組
        細田 伊織(2) 小田原高
16位 22.81(1.9) 2次予選 1組
        加藤 夏生来(2) 山北高
17位 22.83(1.3) 予選 11組
        加藤 夏生来(2) 山北高
18位 22.87(1.9) 2次予選 1組
        大津 陽豊(1) 小田原高
19位 22.90(1.3) 2次予選 4組
        福井 晴琉(2) 相洋高
19位 22.90(0.8) 2次予選 2組
        細田 伊織(2) 小田原高
21位 22.92(0.8) 2次予選 2組
        磯崎 諒太朗(2) 山北高
22位 22.98(1.3) 2次予選 4組
        三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
22位 22.98(0.0) 予選 10組
        太田 京佑(1) 旭丘高
22位 22.98(-0.6) 予選 1組
        福井 晴琉(2) 相洋高
25位 23.03(-0.2) 予選 13組
        磯崎 諒太朗(2) 山北高
26位 23.05(1.3) 2次予選 4組
        笠原 拓巳(2) 二宮高
27位 23.06(1.1) 2次予選 3組
        田辺 慈元(2) 海老名高
28位 23.07(1.1) 2次予選 3組
        野田 健人(2) 座間高
29位 23.09(1.3) 予選 5組
        田辺 慈元(2) 海老名高
30位 23.10(-0.5) 予選 2組
        野田 健人(2) 座間高
31位 23.11(1.9) 2次予選 1組
        豊島 孟綺(2) 綾瀬高
32位 23.12(2.0) 予選 9組
        三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
33位 23.13(1.9) 2次予選 1組
        豊増 航碧(2) 麻布大附高
34位 23.14(-0.6) 予選 1組
        笠原 拓巳(2) 二宮高
35位 23.20(0.8) 2次予選 2組
        太田 京佑(1) 旭丘高
36位 23.21(1.3) 2次予選 4組
        井上 港斗(2) 相模原高
37位 23.22(1.3) 予選 11組
        矢沢 凌雅(2) 厚木北高
38位 23.27(1.1) 予選 6組
        豊増 航碧(2) 麻布大附高
39位 23.28(1.3) 2次予選 4組
        矢沢 凌雅(2) 厚木北高
40位 23.30(1.3) 予選 5組
        桐渕 輝斗(2) 相模田名高
41位 23.32(1.1) 予選 6組
        秋田 芳裕(1) 西湘高
41位 23.32(-0.6) 予選 1組
        豊島 孟綺(2) 綾瀬高
43位 23.36(1.1) 2次予選 3組
        山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
44位 23.38(1.9) 2次予選 1組
        五味 克斗(2) 厚木高
44位 23.38(0.0) 予選 10組
        上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
46位 23.39(2.4) 予選 15組
        原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
47位 23.40(-0.6) 予選 1組
        山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
47位 23.40(1.9) 予選 4組
        井上 港斗(2) 相模原高
49位 23.42(1.1) 2次予選 3組
        下村 胱稀(2) 上溝南高
50位 23.43(0.8) 2次予選 2組
        秋田 芳裕(1) 西湘高
51位 23.45(1.8) 予選 8組
        下村 胱稀(2) 上溝南高
52位 23.48(2.4) 予選 15組
        今井 季央(2) 麻溝台高
53位 23.53(-0.2) 予選 13組
        島田 晃汰(2) 綾瀬高
54位 23.56(-0.5) 予選 2組
        竹重 龍乙(2) 綾瀬高
55位 23.57(1.3) 2次予選 4組
        今井 季央(2) 麻溝台高
55位 23.57(1.1) 2次予選 3組
        島田 晃汰(2) 綾瀬高
57位 23.59(1.9) 予選 4組
        五味 克斗(2) 厚木高
57位 23.59(1.9) 2次予選 1組
        上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
59位 23.62(0.7) 予選 12組
        杉本 柾(2) 山北高
60位 23.63(1.1) 2次予選 3組
        桐渕 輝斗(2) 相模田名高
61位 23.64(0.5) 予選 14組
        堀越 龍昇(1) 光明学園相模原高
62位 23.66(1.8) 予選 8組
        夏 宇宏(2) 自修館中等高
62位 23.66(-0.5) 予選 2組
        小笠原 壮琉(1) 向上高
64位 23.67(1.3) 予選 5組
        加藤 空良(1) 相模原弥栄高
65位 23.75(0.7) 予選 12組
        上野 佑弥(2) 西湘高
66位 23.76(1.3) 予選 5組
        馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
67位 23.77(-0.2) 予選 13組
        三森 陽翔(1) 座間高
68位 23.84(1.3) 予選 11組
        大坪 詩英(2) 神奈川総産高
68位 23.84(0.5) 予選 14組
        沼田 瑛斗(2) 秦野総合高
70位 23.85(0.8) 2次予選 2組
        原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
70位 23.85(0.5) 予選 14組
        岸本 陽(1) 伊勢原高
72位 23.90(1.9) 予選 4組
        湯田 光悦(1) 海老名高
73位 23.91(-0.2) 予選 13組
        西野 大貴(2) 柏木学園高
74位 23.94(-0.5) 予選 2組
        山田 修斗(1) 厚木西高
75位 23.97(2.0) 予選 7組
        成瀬 悠斗(1) 平塚江南高
76位 23.99(2.0) 予選 9組
        杉山 莉緒(2) 伊志田高
77位 24.00(2.0) 予選 9組
        佐藤 陽樹(2) 足柄高
78位 24.02(-0.2) 予選 13組
        杉本 遼介(1) 小田原城北工高
79位 24.03(1.9) 予選 4組
        湊 朝陽(1) 秦野総合高
80位 24.04(0.8) 2次予選 2組
        堀越 龍昇(1) 光明学園相模原高
81位 24.11(1.8) 予選 8組
        松川 祐(1) 大和西高
82位 24.12(2.0) 予選 7組
        森 瑠馬(1) 立花学園高
83位 24.15(0.0) 予選 10組
        根津 慧士(1) 平塚学園高
84位 24.18(2.4) 予選 15組
        小林 拓夢(2) 相模原高
85位 24.21(0.6) 予選 3組
        雨宮 寛治(2) 相模原高
86位 24.23(2.0) 予選 7組
        高橋 宏弥(1) 有馬高
87位 24.39(2.4) 予選 15組
        石野 貴志(2) 秦野高
87位 24.39(1.3) 予選 11組
        川端 陸斗(2) 海老名高
89位 24.42(0.7) 予選 12組
        中村 優清(2) 伊志田高
90位 24.46(0.6) 予選 3組
        加藤 源斗(1) 大磯高
91位 24.48(-0.5) 予選 2組
        山下 周優(2) 平塚工科高
92位 24.50(0.5) 予選 14組
        筬島 大空(1) 足柄高
93位 24.55(2.0) 予選 9組
        野川 晄希(1) 大磯高
94位 24.57(1.3) 予選 11組
        小野 煌(1) 秦野曽屋高
95位 24.61(0.7) 予選 12組
        金子 蒼弥(1) 立花学園高
96位 24.62(1.1) 予選 6組
        清水 大貴(2) 座間高
97位 24.69(-0.6) 予選 1組
        大塚 太智(1) 大和高
98位 24.77(0.5) 予選 14組
        久保 響己(1) 厚木北高
99位 24.80(-0.2) 予選 13組
        原田 幸輝(2) 綾瀬西高
100位 24.86(1.8) 予選 8組
        斎藤 恭星(2) 有馬高
101位 24.98(1.3) 予選 11組
        星 輝人(1) 麻溝台高
102位 24.99(0.0) 予選 10組
        宮沢 慶太(1) 立花学園高
102位 24.99(1.3) 予選 11組
        荻野 駿介(1) 伊勢原高
104位 25.00(2.0) 予選 7組
        右谷 駿人(1) 相模田名高
105位 25.02(0.5) 予選 14組
        久保田 渓斗(2) 上鶴間高
106位 25.04(0.7) 予選 12組
        杉山 太一(2) 厚木高
107位 25.12(2.4) 予選 15組
        永田 翔月(1) 向上高
108位 25.16(0.0) 予選 10組
        早川 輝(2) 上溝南高
109位 25.17(0.0) 予選 10組
        白崎 修斗(2) 有馬高
110位 25.20(-0.5) 予選 2組
        古川 晃多(1) 大和高
111位 25.25(0.7) 予選 12組
        相馬 正空(1) 小田原高
112位 25.26(2.0) 予選 7組
        内田 翔空(1) 上溝南高
113位 25.44(2.0) 予選 9組
        須原 剛心(1) 厚木北高
114位 25.46(-0.2) 予選 13組
        関野 衣純(1) 自修館中等高
115位 25.49(1.9) 予選 4組
        堀内 瑛仁(2) 麻布大附高
116位 25.56(-0.6) 予選 1組
        真下 陸斗(1) 座間総合高
117位 25.60(2.0) 予選 9組
        村田 昊太郎(1) 麻溝台高
118位 25.65(2.0) 予選 9組
        田阪 和輝(1) 相模原中等高
119位 25.67(-0.5) 予選 2組
        篠原 拓仁(1) 自修館中等高
120位 25.99(0.5) 予選 14組
        松本 青空(2) 小田原東高
121位 26.06(1.9) 予選 4組
        川添 蒼水(1) 伊志田高
122位 26.23(1.3) 予選 5組
        寺元 結音(2) 平塚工科高
123位 26.28(0.6) 予選 3組
        中村 陽光(1) 平塚工科高
124位 26.33(1.1) 予選 6組
        武田 光輝(1) 秦野曽屋高
125位 26.62(1.3) 予選 11組
        片寄 祐月(1) 小田原東高
126位 26.75(1.9) 予選 4組
        中内 翔馬(2) 平塚江南高
127位 26.93(1.1) 予選 6組
        大狩 楓(1) 橋本高
128位 27.20(-0.2) 予選 13組
        梶塚 弘斗(1) 小田原東高
129位 27.30(1.8) 予選 8組
        石井 涼(1) 橋本高
130位 28.83(1.1) 予選 6組
        栗原 大和(1) 伊勢原高
ランキング
1位 49.97 予選 9組
        枝光 大樹(2) 相洋高
2位 50.02 2次予選 2組
        マーティン ファイリン(2) 相洋高
3位 50.38 予選 11組
        マーティン ファイリン(2) 相洋高
4位 50.65 2次予選 3組
        枝光 大樹(2) 相洋高
5位 50.72 2次予選 1組
        細田 伊織(2) 小田原高
6位 51.19 予選 2組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
7位 51.24 2次予選 1組
        中村 凌(1) 東海大附相模高
8位 51.27 予選 8組
        中村 光翔(2) 相洋高
9位 51.36 2次予選 4組
        中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
10位 51.39 2次予選 2組
        小山田 隼(2) 厚木高
11位 51.64 2次予選 2組
        三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
12位 51.69 予選 10組
        安藤 遼平(2) 相模原高
13位 51.78 予選 7組
        石濃 敬悟(1) 大和南高
14位 51.84 2次予選 2組
        石井 湧大(2) 東海大附相模高
15位 51.96 2次予選 1組
        原野 一緒(2) 立花学園高
16位 52.06 2次予選 4組
        中村 光翔(2) 相洋高
17位 52.08 2次予選 4組
        安藤 遼平(2) 相模原高
18位 52.13 2次予選 2組
        高橋 慈央(2) 西湘高
19位 52.23 2次予選 1組
        今井 季央(2) 麻溝台高
20位 52.28 予選 5組
        小山田 隼(2) 厚木高
21位 52.30 予選 11組
        小関 健太(1) 海老名高
22位 52.31 2次予選 1組
        石濃 敬悟(1) 大和南高
23位 52.39 2次予選 1組
        間明 恵梧(1) 西湘高
24位 52.51 2次予選 3組
        井原 波月(2) 相模原弥栄高
25位 52.56 予選 8組
        豊島 孟綺(2) 綾瀬高
26位 52.57 予選 8組
        村松 蒼月(2) 大和南高
27位 52.58 2次予選 4組
        小関 健太(1) 海老名高
28位 52.61 2次予選 3組
        北野 快晴(2) 麻布大附高
29位 52.68 予選 1組
        須田 勝也(1) 西湘高
30位 52.76 予選 4組
        井原 波月(2) 相模原弥栄高
31位 52.87 予選 3組
        石井 湧大(2) 東海大附相模高
32位 52.88 予選 9組
        高橋 慈央(2) 西湘高
33位 52.90 予選 1組
        細田 伊織(2) 小田原高
34位 52.99 予選 3組
        内野 竣介(2) 山北高
35位 53.00 2次予選 4組
        飯田 悠生(2) 立花学園高
36位 53.03 予選 5組
        北野 快晴(2) 麻布大附高
37位 53.20 予選 6組
        間明 恵梧(1) 西湘高
37位 53.20 2次予選 4組
        豊島 孟綺(2) 綾瀬高
39位 53.22 予選 6組
        三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
40位 53.25 予選 5組
        渡辺 成(2) 小田原高
41位 53.35 予選 3組
        山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
42位 53.36 2次予選 3組
        須田 勝也(1) 西湘高
43位 53.37 予選 10組
        今井 季央(2) 麻溝台高
44位 53.38 予選 9組
        藤井 琥太郎(2) 厚木高
44位 53.38 予選 2組
        上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
46位 53.43 予選 7組
        中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
47位 53.45 予選 2組
        杉本 柾(2) 山北高
48位 53.46 予選 4組
        原野 一緒(2) 立花学園高
49位 53.47 予選 11組
        飯田 悠生(2) 立花学園高
50位 53.64 2次予選 3組
        渡辺 成(2) 小田原高
51位 53.90 2次予選 1組
        藤井 琥太郎(2) 厚木高
52位 53.93 予選 7組
        仙田 友也(2) 綾瀬高
53位 53.98 予選 6組
        筬島 大空(1) 足柄高
54位 54.11 2次予選 3組
        内野 竣介(2) 山北高
54位 54.11 予選 1組
        菊池 颯真(2) 座間高
56位 54.16 2次予選 3組
        山崎 大斗(2) 光明学園相模原高
57位 54.21 予選 1組
        久保 響己(1) 厚木北高
58位 54.23 予選 5組
        遠藤 友行(2) 平塚江南高
59位 54.27 2次予選 2組
        村松 蒼月(2) 大和南高
60位 54.28 予選 7組
        加藤 源斗(1) 大磯高
61位 54.45 予選 9組
        福岡 裕真(2) 海老名高
61位 54.45 予選 11組
        宮口 大輝(1) 小田原高
63位 54.49 予選 3組
        真木 幹也(2) 海老名高
64位 54.61 2次予選 4組
        上久保 凌羽(1) 相模原弥栄高
65位 54.63 予選 6組
        鈴木 燕哉(1) 平塚中等高
66位 54.74 予選 10組
        宮崎 琉(1) 大和南高
66位 54.74 予選 10組
        杉山 莉緒(2) 伊志田高
68位 54.76 予選 4組
        西野 大貴(2) 柏木学園高
69位 54.80 予選 7組
        佐脇 匠磨(2) 厚木高
70位 54.81 2次予選 1組
        仙田 友也(2) 綾瀬高
71位 54.95 2次予選 4組
        筬島 大空(1) 足柄高
72位 54.97 予選 3組
        小久保 泰希(1) 上溝南高
73位 54.98 予選 2組
        塚原 涼太(1) 麻布大附高
74位 55.01 予選 1組
        高橋 宏弥(1) 有馬高
75位 55.08 予選 10組
        斎 藤 瑚太郎(1) 光明学園相模原高
76位 55.09 予選 6組
        片岡 海(2) 旭丘高
77位 55.20 2次予選 3組
        久保 響己(1) 厚木北高
78位 55.28 予選 2組
        三森 陽翔(1) 座間高
79位 55.29 予選 11組
        小山 友輔(2) 相模原高
80位 55.36 2次予選 2組
        菊池 颯真(2) 座間高
81位 55.54 予選 4組
        加藤 大暉(1) 麻溝台高
82位 55.60 予選 8組
        松田 瑚海(1) 山北高
83位 55.94 予選 8組
        小林 賢弥(1) 平塚中等高
84位 56.01 予選 2組
        川堺 崇徳(2) 大磯高
85位 56.08 予選 3組
        石川 智輝(2) 座間高
86位 56.15 予選 7組
        小島 遼夏(1) 平塚学園高
87位 56.20 予選 4組
        竹井 陽斗(1) 大和高
88位 56.30 予選 8組
        郷田 礼音(1) 上溝南高
89位 56.42 予選 2組
        久保田 渓斗(2) 上鶴間高
90位 56.53 予選 9組
        渡辺 煌琉(1) 相模原高
91位 56.71 予選 4組
        野地 陽太(2) 旭丘高
92位 56.76 予選 3組
        渡辺 成(1) 伊勢原高
93位 57.01 予選 1組
        妻鹿 行紘(1) 大和高
94位 57.11 予選 5組
        富樫 涼介(2) 綾瀬西高
95位 57.33 予選 11組
        篠原 拓仁(1) 自修館中等高
96位 57.76 予選 10組
        渡辺 宥太(1) 向上高
97位 57.94 予選 3組
        竹谷 大陸(1) 向上高
98位 57.96 予選 1組
        菊地 大輝(2) 二宮高
99位 58.28 予選 6組
        奥田 常五(1) 綾瀬高
100位 58.53 予選 4組
        鈴木 望夢(1) 有馬高
101位 58.54 予選 8組
        鈴木 梁太(1) 平塚学園高
101位 58.54 予選 11組
        阿部 祐汰(2) 麻布大附高
103位 58.67 予選 2組
        枝 悠成(1) 伊志田高
104位 59.00 予選 10組
        山田 冬埜(2) 立花学園高
105位 59.22 予選 7組
        池谷 心作(1) 平塚江南高
106位 60.20 予選 5組
        小山田 速斗(2) 厚木東高
107位 61.32 予選 4組
        藤枝 祐二(1) 上溝南高
108位 62.23 予選 10組
        勝間田 侑毅(1) 秦野曽屋高
109位 62.55 予選 7組
        高橋 明日(2) 向上高
110位 65.08 予選 9組
        武田 光輝(1) 秦野曽屋高
ランキング
1位 1.54.87 2次予選 4組
        三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.56.84 2次予選 4組
        湯川 月翔(1) 立花学園高
3位 1.59.64 2次予選 3組
        安川 潤也(1) 相洋高
4位 1.59.83 2次予選 3組
        瀬戸 俊輔(2) 小田原高
5位 2.00.70 2次予選 1組
        羅久井 海人(2) 座間高
6位 2.00.82 2次予選 2組
        須田 勝也(1) 西湘高
7位 2.01.79 2次予選 2組
        荒井 怜生(2) 相模原高
8位 2.02.18 2次予選 4組
        渡辺 直人(2) 相原高
9位 2.02.66 2次予選 1組
        一宮 僚太(2) 綾瀬高
10位 2.04.27 2次予選 1組
        荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
11位 2.04.44 2次予選 3組
        伊東 一隼(1) 東海大附相模高
12位 2.05.09 予選 6組
        須田 勝也(1) 西湘高
13位 2.05.14 予選 2組
        安川 潤也(1) 相洋高
14位 2.05.16 予選 6組
        渡辺 成(1) 伊勢原高
15位 2.05.34 予選 6組
        森 煌空(2) 海老名高
16位 2.05.39 予選 2組
        山口 潤(1) 厚木高
17位 2.05.69 2次予選 4組
        久保 洸晴(2) 光明学園相模原高
18位 2.05.83 2次予選 2組
        畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
19位 2.05.89 2次予選 3組
        森 煌空(2) 海老名高
20位 2.05.90 2次予選 1組
        松島 春樹(1) 相洋高
21位 2.05.91 2次予選 1組
        山口 潤(1) 厚木高
22位 2.06.44 予選 2組
        久保 洸晴(2) 光明学園相模原高
23位 2.06.66 予選 5組
        一宮 僚太(2) 綾瀬高
24位 2.06.83 予選 5組
        渡辺 直人(2) 相原高
25位 2.07.30 予選 1組
        湯川 月翔(1) 立花学園高
26位 2.07.34 予選 1組
        亀井 颯人(2) 大磯高
27位 2.07.49 予選 3組
        三浦 向陽(2) 旭丘高
28位 2.07.63 予選 4組
        羅久井 海人(2) 座間高
29位 2.08.01 2次予選 4組
        亀井 颯人(2) 大磯高
30位 2.08.07 予選 5組
        小菅 航大(1) 相模原中等高
31位 2.08.27 予選 8組
        瀬戸 俊輔(2) 小田原高
32位 2.08.41 予選 9組
        荒井 怜生(2) 相模原高
33位 2.08.57 予選 2組
        中野 学(2) 平塚江南高
34位 2.08.84 2次予選 2組
        石川 慶人(2) 麻溝台高
35位 2.08.99 予選 8組
        荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
36位 2.09.03 予選 4組
        伊東 一隼(1) 東海大附相模高
37位 2.09.06 予選 9組
        富樫 涼介(2) 綾瀬西高
38位 2.09.28 2次予選 4組
        小林 海輝(1) 相模田名高
39位 2.09.41 予選 9組
        小林 大輝(2) 足柄高
40位 2.09.43 予選 6組
        細谷 真仁(1) 立花学園高
41位 2.09.54 2次予選 2組
        富樫 涼介(2) 綾瀬西高
42位 2.09.75 2次予選 4組
        小菅 航大(1) 相模原中等高
43位 2.09.78 2次予選 3組
        渡辺 成(1) 伊勢原高
44位 2.09.93 予選 9組
        白井 呂空(1) 麻溝台高
45位 2.10.01 予選 8組
        山本 悠斗(2) 上溝南高
46位 2.10.05 予選 1組
        大貫 遥人(1) 光明学園相模原高
47位 2.10.26 予選 4組
        小久保 泰希(1) 上溝南高
48位 2.10.49 予選 3組
        石川 慶人(2) 麻溝台高
49位 2.10.50 予選 2組
        小林 海輝(1) 相模田名高
50位 2.10.51 予選 7組
        畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
51位 2.10.55 予選 4組
        新地 雄斗(2) 自修館中等高
52位 2.10.68 予選 5組
        加藤 奏(1) 平塚江南高
53位 2.10.73 予選 7組
        松島 春樹(1) 相洋高
54位 2.10.92 予選 1組
        小林 賢弥(1) 平塚中等高
55位 2.11.04 予選 5組
        川堺 崇徳(2) 大磯高
56位 2.11.13 予選 1組
        猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
57位 2.11.17 予選 7組
        菅野 蒼人(2) 平塚中等高
58位 2.11.27 予選 2組
        田中 大貴(2) 小田原高
59位 2.11.30 2次予選 1組
        新地 雄斗(2) 自修館中等高
60位 2.11.38 予選 3組
        小島 遼夏(1) 平塚学園高
61位 2.11.40 予選 7組
        市川 鷲空(2) 有馬高
62位 2.11.62 2次予選 2組
        山本 悠斗(2) 上溝南高
63位 2.11.65 2次予選 3組
        白井 呂空(1) 麻溝台高
63位 2.11.65 2次予選 3組
        小林 大輝(2) 足柄高
65位 2.11.78 予選 3組
        原田 音真(1) 光明学園相模原高
66位 2.12.52 予選 6組
        生駒 一之助(1) 麻溝台高
67位 2.12.79 2次予選 1組
        大貫 遥人(1) 光明学園相模原高
68位 2.13.20 予選 3組
        近 琉望(2) 立花学園高
69位 2.13.56 予選 3組
        鈴木 望夢(1) 有馬高
70位 2.13.77 予選 9組
        内野 竣介(2) 山北高
71位 2.13.90 予選 6組
        天野 翼(1) 座間高
72位 2.14.05 2次予選 4組
        小久保 泰希(1) 上溝南高
73位 2.14.23 予選 6組
        阿部 祐汰(2) 麻布大附高
74位 2.14.49 予選 8組
        花上 蔵之介(2) 厚木高
75位 2.14.76 予選 7組
        竹井 陽斗(1) 大和高
76位 2.14.85 予選 5組
        金原 昊希(1) 麻布大附高
77位 2.14.90 予選 2組
        菊地原 諒(1) 上溝南高
78位 2.15.20 2次予選 1組
        中野 学(2) 平塚江南高
79位 2.15.27 2次予選 2組
        細谷 真仁(1) 立花学園高
80位 2.15.51 予選 3組
        坂野 匠(1) 海老名高
81位 2.15.69 予選 1組
        加藤 瑛大(1) 座間高
82位 2.15.81 予選 7組
        三品 勇悟(2) 大和西高
83位 2.16.01 予選 1組
        内田 大輝(2) 西湘高
84位 2.16.36 予選 9組
        小島 健太郎(1) 麻布大附高
85位 2.16.73 予選 4組
        池田 朗安(1) 小田原高
86位 2.16.90 予選 5組
        鈴木 梁太(1) 平塚学園高
87位 2.17.22 予選 7組
        永井 朝登(2) 山北高
88位 2.18.31 2次予選 3組
        加藤 奏(1) 平塚江南高
89位 2.18.49 2次予選 2組
        小林 賢弥(1) 平塚中等高
90位 2.19.69 予選 4組
        愛知 優真(2) 山北高
91位 2.21.22 予選 8組
        伊東 大輝(1) 大磯高
92位 2.21.78 予選 6組
        斎藤 楓貴(1) 相模原高
93位 2.25.81 予選 4組
        小山田 速斗(2) 厚木東高
94位 2.30.00 予選 7組
        栗原 空翔(1) 小田原城北工高
95位 2.39.50 予選 8組
        原 優輔(1) 二宮高
96位 2.40.95 予選 8組
        曽根 健太(1) 有馬高
97位 2.44.58 予選 1組
        大垣 龍太郎(2) 平塚江南高
98位 2.52.77 予選 4組
        斎藤 大翔(1) 相模田名高
ランキング
1位 3.57.38 2次予選 1組
        佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 4.02.59 2次予選 2組
        鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
3位 4.02.69 2次予選 1組
        三浦 向陽(2) 旭丘高
4位 4.03.88 2次予選 2組
        小松 和久也(2) 相洋高
5位 4.04.10 2次予選 3組
        山本 隼士(1) 東海大附相模高
6位 4.04.44 2次予選 3組
        豊田 諒月(2) 秦野高
7位 4.05.47 2次予選 1組
        川口 陽平(2) 厚木高
8位 4.07.08 2次予選 3組
        帯刀 唯(1) 相洋高
9位 4.07.17 2次予選 3組
        羅久井 海人(2) 座間高
10位 4.07.45 2次予選 2組
        藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
11位 4.09.50 2次予選 1組
        荒井 怜生(2) 相模原高
12位 4.10.32 2次予選 3組
        田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
13位 4.10.66 2次予選 1組
        稗村 泰吾(2) 相洋高
14位 4.11.71 予選 3組
        三浦 向陽(2) 旭丘高
15位 4.11.72 2次予選 1組
        津田 莞太(2) 東海大附相模高
15位 4.11.72 予選 3組
        帯刀 唯(1) 相洋高
17位 4.12.22 予選 1組
        小松 和久也(2) 相洋高
18位 4.13.98 予選 2組
        稗村 泰吾(2) 相洋高
19位 4.14.68 予選 6組
        佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
20位 4.15.69 2次予選 1組
        渡辺 直人(2) 相原高
21位 4.16.02 予選 6組
        川口 陽平(2) 厚木高
22位 4.16.19 予選 2組
        森 煌空(2) 海老名高
23位 4.16.48 予選 2組
        山本 隼士(1) 東海大附相模高
24位 4.17.07 2次予選 3組
        荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
25位 4.17.80 2次予選 1組
        鈴木 豊(2) 秦野高
26位 4.20.35 2次予選 3組
        石川 慶人(2) 麻溝台高
27位 4.21.07 予選 4組
        藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
28位 4.21.41 予選 1組
        鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
29位 4.21.64 2次予選 1組
        杉本 直樹(2) 足柄高
30位 4.21.71 2次予選 2組
        西迫 稜太郎(2) 山北高
31位 4.22.00 予選 3組
        津田 莞太(2) 東海大附相模高
32位 4.22.28 予選 1組
        渡辺 直人(2) 相原高
33位 4.22.37 予選 2組
        鈴木 豊(2) 秦野高
34位 4.22.66 2次予選 2組
        山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
35位 4.23.01 予選 3組
        杉本 直樹(2) 足柄高
36位 4.23.35 予選 1組
        川口 澄海(1) 旭丘高
37位 4.23.43 2次予選 1組
        森 煌空(2) 海老名高
38位 4.23.44 2次予選 3組
        一宮 僚太(2) 綾瀬高
39位 4.23.46 2次予選 3組
        川口 澄海(1) 旭丘高
40位 4.23.78 予選 1組
        白井 呂空(1) 麻溝台高
41位 4.24.04 予選 1組
        小林 大輝(2) 足柄高
42位 4.24.06 予選 4組
        荒井 怜生(2) 相模原高
43位 4.24.34 2次予選 1組
        白井 呂空(1) 麻溝台高
44位 4.24.40 予選 1組
        菅野 蒼人(2) 平塚中等高
45位 4.25.23 2次予選 1組
        佐藤 結希(1) 立花学園高
46位 4.25.45 予選 2組
        小塚 希生(1) 旭丘高
47位 4.25.85 予選 2組
        石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
48位 4.26.70 2次予選 2組
        小塚 希生(1) 旭丘高
49位 4.26.78 2次予選 1組
        菅野 蒼人(2) 平塚中等高
50位 4.27.07 2次予選 3組
        桐山 聖磨(2) 立花学園高
51位 4.27.47 2次予選 2組
        三田 大夢(1) 立花学園高
52位 4.28.13 予選 6組
        西迫 稜太郎(2) 山北高
53位 4.28.74 予選 4組
        山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
54位 4.28.79 予選 2組
        倉繁 陽希(2) 平塚中等高
55位 4.28.94 2次予選 2組
        小林 大輝(2) 足柄高
56位 4.28.98 2次予選 3組
        山本 悠斗(2) 上溝南高
57位 4.29.69 予選 1組
        平山 祐 二朗(1) 秦野高
58位 4.29.88 2次予選 2組
        石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
59位 4.29.98 予選 6組
        清水 皓陽(2) 平塚江南高
60位 4.30.04 予選 6組
        小林 海輝(1) 相模田名高
61位 4.30.14 予選 6組
        一宮 僚太(2) 綾瀬高
62位 4.30.26 予選 6組
        新地 雄斗(2) 自修館中等高
63位 4.31.18 予選 4組
        三田 大夢(1) 立花学園高
64位 4.31.22 予選 4組
        沢渡 優輝(1) 厚木東高
65位 4.32.33 予選 5組
        豊田 諒月(2) 秦野高
66位 4.32.49 予選 3組
        佐藤 結希(1) 立花学園高
67位 4.32.65 予選 5組
        羅久井 海人(2) 座間高
68位 4.32.77 予選 5組
        田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
69位 4.32.88 予選 3組
        小菅 航大(1) 相模原中等高
70位 4.33.36 予選 5組
        山本 悠斗(2) 上溝南高
71位 4.33.71 予選 5組
        桐山 聖磨(2) 立花学園高
72位 4.33.95 予選 5組
        石川 慶人(2) 麻溝台高
73位 4.34.13 予選 5組
        桃沢 英佑(2) 大磯高
74位 4.34.41 2次予選 2組
        新地 雄斗(2) 自修館中等高
74位 4.34.41 予選 4組
        荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
76位 4.34.64 2次予選 2組
        清水 皓陽(2) 平塚江南高
77位 4.35.07 予選 3組
        渕之上 優(1) 麻溝台高
78位 4.35.12 予選 4組
        富岡 走(1) 自修館中等高
79位 4.35.15 2次予選 2組
        渕之上 優(1) 麻溝台高
80位 4.35.35 2次予選 3組
        真島 大輝(2) 津久井高
81位 4.35.36 2次予選 1組
        沢渡 優輝(1) 厚木東高
82位 4.35.38 予選 2組
        中沢 陽翔(1) 自修館中等高
83位 4.36.00 2次予選 3組
        桃沢 英佑(2) 大磯高
84位 4.36.20 2次予選 1組
        富岡 走(1) 自修館中等高
85位 4.36.77 予選 3組
        真島 大輝(2) 津久井高
86位 4.36.88 予選 6組
        宮原 遥大(2) 厚木東高
87位 4.37.12 予選 4組
        兵藤 煌大(1) 小田原高
88位 4.37.36 2次予選 2組
        平山 祐 二朗(1) 秦野高
89位 4.37.52 予選 6組
        三品 勇悟(2) 大和西高
90位 4.38.21 予選 3組
        古屋 拓真(2) 小田原高
91位 4.38.35 予選 4組
        関 猛琉(1) 厚木西高
92位 4.38.67 予選 1組
        石井 昊(1) 海老名高
93位 4.38.83 2次予選 3組
        中沢 陽翔(1) 自修館中等高
94位 4.39.95 予選 1組
        田代 空(1) 相模原中等高
95位 4.40.07 予選 1組
        中川 陽翔(1) 厚木高
96位 4.40.29 予選 5組
        猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
97位 4.40.98 予選 1組
        天野 翼(1) 座間高
98位 4.41.67 予選 5組
        石原 佑真(1) 麻布大附高
99位 4.42.46 2次予選 3組
        小菅 航大(1) 相模原中等高
100位 4.42.49 予選 1組
        相沢 優生(1) 麻布大附高
101位 4.46.86 予選 4組
        阿部 彰(1) 大和高
102位 4.47.20 予選 4組
        山口 竜樹(1) 平塚江南高
103位 4.47.37 予選 2組
        菊地原 諒(1) 上溝南高
104位 4.47.59 予選 5組
        柏木 達裕(1) 足柄高
105位 4.48.96 予選 1組
        愛知 優真(2) 山北高
106位 4.51.33 予選 5組
        中川 結太(1) 厚木高
107位 4.51.67 予選 3組
        古屋 陽貴(2) 座間高
108位 4.55.01 予選 3組
        井戸田 惺弥(1) 麻布大附高
109位 4.56.27 予選 2組
        永井 朝登(2) 山北高
110位 4.56.55 予選 2組
        長尾 颯大(1) 有馬高
111位 4.58.03 予選 2組
        塩沢 怜也(2) 秦野曽屋高
112位 4.58.06 予選 2組
        落合 駿之介(2) 小田原高
113位 5.01.58 予選 6組
        後藤 優斗(2) 有馬高
114位 5.03.93 予選 3組
        林 晃佑(1) 大磯高
115位 5.11.11 予選 4組
        内田 大輝(2) 西湘高
116位 5.11.23 予選 2組
        栗原 空翔(1) 小田原城北工高
117位 5.14.74 予選 5組
        粉川 陸(1) 大和西高
118位 5.15.73 予選 4組
        長谷川 来飛(1) 厚木北高
119位 5.16.38 予選 6組
        石井 祐帆(1) 西湘高
120位 5.18.20 予選 5組
        加藤 優作(1) 小田原東高
121位 5.22.21 予選 3組
        今 勇翔(2) 平塚江南高
122位 5.37.22 予選 6組
        若杉 涼雅(1) 向上高
123位 5.38.51 予選 5組
        原 優輔(1) 二宮高
ランキング
1位 15.13.77 タイムレース 3組
        伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
2位 15.33.53 タイムレース 3組
        畑中 蓮(1) 相洋高
3位 15.35.28 タイムレース 3組
        宮田 海慈(2) 厚木高
4位 15.41.38 タイムレース 1組
        佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
5位 15.46.89 タイムレース 1組
        磯貝 優希(2) 麻溝台高
6位 16.04.07 タイムレース 1組
        鈴木 豊(2) 秦野高
7位 16.04.27 タイムレース 2組
        豊田 諒月(2) 秦野高
8位 16.06.13 タイムレース 2組
        岡村 皇樹(1) 光明学園相模原高
9位 16.12.09 タイムレース 2組
        川口 貴城(1) 相洋高
10位 16.16.53 タイムレース 3組
        宮崎 太郎(1) 光明学園相模原高
11位 16.24.05 タイムレース 1組
        薄衣 丞生(2) 旭丘高
12位 16.35.47 タイムレース 2組
        片野 滉介(2) 旭丘高
13位 16.41.01 タイムレース 3組
        橋本 優吾(2) 秦野高
14位 16.42.85 タイムレース 1組
        池田 夏希(1) 立花学園高
15位 16.44.99 タイムレース 1組
        梅原 拓人(2) 厚木高
16位 16.49.26 タイムレース 1組
        渡辺 大航(2) 自修館中等高
17位 16.52.48 タイムレース 3組
        杉本 直樹(2) 足柄高
18位 16.56.22 タイムレース 1組
        那倉 颯太(2) 小田原高
19位 17.02.42 タイムレース 3組
        佐藤 奏太(1) 小田原高
20位 17.04.35 タイムレース 2組
        山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
21位 17.05.92 タイムレース 1組
        西迫 稜太郎(2) 山北高
22位 17.10.43 タイムレース 2組
        清田 康貴(2) 相模原中等高
23位 17.10.82 タイムレース 1組
        川村 颯太(2) 海老名高
24位 17.19.84 タイムレース 2組
        渕之上 優(1) 麻溝台高
25位 17.36.31 タイムレース 2組
        桃沢 英佑(2) 大磯高
26位 17.36.63 タイムレース 3組
        石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
27位 17.40.02 タイムレース 3組
        和田 悠佑(1) 相模原中等高
28位 17.44.99 タイムレース 3組
        沢渡 優輝(1) 厚木東高
29位 17.56.92 タイムレース 2組
        清水 皓陽(2) 平塚江南高
30位 17.56.96 タイムレース 2組
        富岡 走(1) 自修館中等高
31位 17.57.21 タイムレース 3組
        佐藤 結希(1) 立花学園高
32位 18.04.42 タイムレース 3組
        真島 大輝(2) 津久井高
33位 18.04.59 タイムレース 3組
        石井 昊(1) 海老名高
34位 18.13.45 タイムレース 3組
        前田 海斗(1) 旭丘高
35位 18.21.78 タイムレース 2組
        青木 雅遥(2) 立花学園高
36位 18.22.33 タイムレース 1組
        柏木 達裕(1) 足柄高
37位 18.22.93 タイムレース 3組
        相沢 優生(1) 麻布大附高
38位 18.24.61 タイムレース 1組
        大津 哉斗(2) 平塚江南高
39位 18.26.62 タイムレース 3組
        中沢 陽翔(1) 自修館中等高
40位 18.27.33 タイムレース 3組
        江藤 稜悟(2) 平塚江南高
41位 18.29.10 タイムレース 1組
        田中 柊史(2) 綾瀬高
42位 18.33.39 タイムレース 2組
        日比野 優太(1) 西湘高
43位 18.36.13 タイムレース 2組
        宮原 遥大(2) 厚木東高
44位 18.40.04 タイムレース 2組
        坂本 大翔(1) 柏木学園高
45位 18.53.69 タイムレース 1組
        和田 朔哉(1) 大磯高
46位 18.53.70 タイムレース 2組
        後藤 優斗(2) 有馬高
47位 18.58.03 タイムレース 1組
        井戸田 惺弥(1) 麻布大附高
48位 18.58.38 タイムレース 2組
        飯坂 淳平(1) 海老名高
49位 19.08.62 タイムレース 3組
        平山 陽翔(2) 麻溝台高
50位 19.20.71 タイムレース 1組
        阿部 彰(1) 大和高
51位 19.24.43 タイムレース 3組
        古屋 陽貴(2) 座間高
ランキング
1位 15.07(1.8) タイムレース 4組
        村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 16.02(1.7) タイムレース 2組
        細川 祐生(2) 相模原高
3位 16.38(1.0) タイムレース 3組
        植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
4位 16.47(1.0) タイムレース 1組
        古田 智紀(2) 相洋高
5位 16.79(1.0) タイムレース 1組
        原 知輝(2) 麻溝台高
6位 16.82(1.8) タイムレース 4組
        兼川 明大(2) 足柄高
7位 17.25(1.0) タイムレース 3組
        関野 颯稀(2) 吉田島高
8位 17.41(1.0) タイムレース 1組
        松平 青己(2) 海老名高
9位 17.43(1.7) タイムレース 2組
        田地川 光貴(1) 綾瀬高
10位 17.77(1.7) タイムレース 2組
        松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
11位 17.93(1.8) タイムレース 4組
        中村 湘太朗(1) 平塚工科高
12位 18.14(1.7) タイムレース 2組
        谷口 淳志(2) 山北高
13位 18.20(1.8) タイムレース 4組
        小山 拓真(1) 上溝南高
14位 18.33(1.0) タイムレース 1組
        室井 陸里(2) 秦野曽屋高
15位 19.09(1.0) タイムレース 3組
        永易 良平(1) 麻布大附高
16位 19.16(1.0) タイムレース 3組
        福地 隆太(1) 厚木東高
17位 19.29(1.0) タイムレース 1組
        古川 晃多(1) 大和高
18位 19.52(1.0) タイムレース 3組
        佐藤 聖也(1) 綾瀬高
18位 19.52(1.8) タイムレース 4組
        藤戸 陽生(1) 秦野曽屋高
20位 19.85(1.0) タイムレース 3組
        早川 輝(2) 上溝南高
21位 20.26(1.7) タイムレース 2組
        安岡 遼翔(1) 大磯高
22位 21.07(1.8) タイムレース 4組
        足立 海音(1) 麻布大附高
23位 23.63(1.0) タイムレース 1組
        梅原 快斗(1) 西湘高
ランキング
1位 56.64 タイムレース 5組
        枝光 大樹(2) 相洋高
2位 57.52 タイムレース 2組
        古田 智紀(2) 相洋高
3位 57.85 タイムレース 3組
        井原 波月(2) 相模原弥栄高
4位 58.42 タイムレース 5組
        野間口 雅治(2) 相模原中等高
5位 58.71 タイムレース 2組
        原 知輝(2) 麻溝台高
6位 58.88 タイムレース 2組
        安藤 遼平(2) 相模原高
7位 59.23 タイムレース 5組
        赤川 礼(1) 平塚江南高
8位 59.89 タイムレース 3組
        小関 健太(1) 海老名高
9位 60.45 タイムレース 4組
        植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
10位 60.82 タイムレース 1組
        和田 瑛太(2) 小田原高
11位 60.99 タイムレース 3組
        片岡 海(2) 旭丘高
12位 61.48 タイムレース 2組
        北野 快晴(2) 麻布大附高
13位 61.70 タイムレース 5組
        田地川 光貴(1) 綾瀬高
14位 62.36 タイムレース 4組
        石井 ニコラス 蓮(1) 大和南高
15位 62.92 タイムレース 2組
        吉川 竜平(2) 厚木高
16位 63.02 タイムレース 2組
        菊池 颯真(2) 座間高
17位 63.06 タイムレース 1組
        真木 幹也(2) 海老名高
18位 63.18 タイムレース 5組
        松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
19位 64.49 タイムレース 3組
        飯山 滉太(2) 平塚学園高
20位 64.71 タイムレース 5組
        福岡 裕真(2) 海老名高
21位 64.78 タイムレース 3組
        上田 悠太(2) 厚木高
22位 66.23 タイムレース 4組
        四元 大地(2) 厚木高
23位 66.96 タイムレース 3組
        妻鹿 行紘(1) 大和高
24位 67.39 タイムレース 1組
        藤戸 陽生(1) 秦野曽屋高
25位 69.82 タイムレース 1組
        中村 湘太朗(1) 平塚工科高
ランキング
1位 9.53.44 タイムレース 2組
        渡辺 航成(2) 東海大附相模高
2位 9.54.68 タイムレース 1組
        小林 稜士(2) 東海大附相模高
3位 9.55.61 タイムレース 3組
        岡部 優人(2) 東海大附相模高
4位 9.57.79 タイムレース 1組
        宮田 海慈(2) 厚木高
5位 9.57.84 タイムレース 1組
        磯貝 優希(2) 麻溝台高
6位 10.10.48 タイムレース 2組
        小倉 篤人(2) 光明学園相模原高
7位 10.13.45 タイムレース 3組
        小泉 瞭太(2) 相洋高
8位 10.14.14 タイムレース 2組
        菊池 雄登(2) 厚木高
9位 10.24.57 タイムレース 3組
        片野 滉介(2) 旭丘高
10位 10.29.23 タイムレース 1組
        伯野 颯太(2) 光明学園相模原高
11位 10.29.81 タイムレース 2組
        薄衣 丞生(2) 旭丘高
12位 10.38.41 タイムレース 3組
        清田 康貴(2) 相模原中等高
13位 10.43.27 タイムレース 3組
        馬場 悦志(1) 厚木高
14位 10.43.74 タイムレース 1組
        渡辺 大航(2) 自修館中等高
15位 10.44.38 タイムレース 2組
        川村 颯太(2) 海老名高
16位 10.49.00 タイムレース 1組
        富田 裕貴(1) 大和高
17位 10.53.04 タイムレース 1組
        林 千翔(2) 相洋高
18位 10.54.50 タイムレース 2組
        和田 悠佑(1) 相模原中等高
19位 10.59.31 タイムレース 1組
        田中 柊史(2) 綾瀬高
20位 11.12.45 タイムレース 3組
        秋山 聖貴(1) 小田原高
21位 11.31.67 タイムレース 3組
        中野 学(2) 平塚江南高
22位 11.33.48 タイムレース 2組
        小泉 健太郎(1) 麻溝台高
23位 11.34.04 タイムレース 2組
        日比野 優太(1) 西湘高
24位 11.46.07 タイムレース 2組
        相原 蓮(1) 相洋高
25位 11.46.94 タイムレース 3組
        渡辺 虎太郎(1) 立花学園高
26位 11.47.96 タイムレース 2組
        高山 陽樹(2) 立花学園高
27位 12.06.84 タイムレース 3組
        坂本 大翔(1) 柏木学園高
28位 12.13.14 タイムレース 2組
        須藤 寿友(1) 小田原高
29位 12.23.15 タイムレース 3組
        生駒 一之助(1) 麻溝台高
30位 12.30.95 タイムレース 1組
        岩井 悠汰(1) 立花学園高
31位 12.36.03 タイムレース 3組
        飯坂 淳平(1) 海老名高
32位 12.41.50 タイムレース 1組
        小関 真悟(1) 小田原高
33位 12.42.25 タイムレース 1組
        北原 息吹(1) 海老名高
ランキング
1位 24.59.22 タイムレース
        小岩井 龍河(1) 光明学園相模原高
2位 29.43.08 タイムレース
        増井 康大(2) 光明学園相模原高
3位 31.04.31 タイムレース
        須藤 寿友(1) 小田原高
4位 33.35.59 タイムレース
        田代 空(1) 相模原中等高
5位 34.03.06 タイムレース
        中川 賢翔(1) 相模原弥栄高
6位 37.38.66 タイムレース
        原田 優翔(1) 座間高
ランキング
1位 42.16 タイムレース 1組
       相洋高
2位 42.54 タイムレース 5組
       東海大附相模高
3位 43.34 タイムレース 2組
       小田原高
4位 43.47 タイムレース 1組
       麻布大附高
5位 43.60 タイムレース 4組
       相模原弥栄高
6位 43.67 タイムレース 3組
       座間高
7位 43.77 タイムレース 4組
       海老名高
8位 43.80 タイムレース 3組
       厚木高
8位 43.80 タイムレース 2組
       綾瀬高
10位 44.31 タイムレース 5組
       旭丘高
11位 44.45 タイムレース 1組
       山北高
12位 44.48 タイムレース 3組
       相模原高
13位 44.61 タイムレース 1組
       西湘高
14位 45.03 タイムレース 5組
       平塚江南高
15位 45.32 タイムレース 2組
       大和南高
16位 45.37 タイムレース 3組
       麻溝台高
17位 45.38 タイムレース 3組
       厚木西高
18位 45.55 タイムレース 5組
       上溝南高
19位 45.77 タイムレース 2組
       厚木北高
20位 45.84 タイムレース 2組
       大磯高
21位 46.04 タイムレース 1組
       立花学園高
22位 46.39 タイムレース 4組
       向上高
23位 46.44 タイムレース 4組
       秦野曽屋高
24位 46.48 タイムレース 5組
       足柄高
25位 46.97 タイムレース 1組
       有馬高
26位 47.64 タイムレース 3組
       平塚工科高
27位 48.21 タイムレース 2組
       伊勢原高
28位 49.15 タイムレース 4組
       小田原東高
ランキング
1位 3.18.41 タイムレース 3組
       相洋高
2位 3.21.68 タイムレース 4組
       東海大附相模高
3位 3.25.87 タイムレース 5組
       西湘高
4位 3.26.52 タイムレース 1組
       相模原弥栄高
5位 3.27.16 タイムレース 2組
       厚木高
6位 3.27.47 タイムレース 2組
       立花学園高
7位 3.28.01 タイムレース 3組
       小田原高
8位 3.29.63 タイムレース 5組
       綾瀬高
9位 3.30.01 タイムレース 4組
       麻布大附高
10位 3.30.77 タイムレース 4組
       光明学園相模原高
11位 3.30.84 タイムレース 4組
       山北高
12位 3.32.40 タイムレース 3組
       座間高
13位 3.33.27 タイムレース 3組
       海老名高
14位 3.33.96 タイムレース 1組
       平塚江南高
15位 3.34.39 タイムレース 3組
       相模原高
16位 3.36.06 タイムレース 1組
       足柄高
17位 3.36.46 タイムレース 1組
       大和南高
18位 3.37.87 タイムレース 4組
       麻溝台高
19位 3.38.11 タイムレース 5組
       厚木西高
20位 3.38.21 タイムレース 5組
       伊志田高
21位 3.40.42 タイムレース 2組
       大磯高
22位 3.40.54 タイムレース 5組
       厚木北高
23位 3.41.13 タイムレース 1組
       旭丘高
24位 3.42.47 タイムレース 1組
       相模原中等高
25位 3.42.63 タイムレース 5組
       秦野高
26位 3.43.93 タイムレース 2組
       有馬高
27位 3.44.37 タイムレース 2組
       秦野曽屋高
28位 3.47.18 タイムレース 4組
       自修館中等高
29位 3.49.52 タイムレース 3組
       向上高
30位 3.50.40 タイムレース 2組
       大和高
31位 3.53.86 タイムレース 4組
       平塚中等高
ランキング
1位 1.85 決勝
        鈴木 澪穏(1) 旭丘高
1位 1.85 決勝
        高橋 海吏(2) 座間高
1位 1.85 決勝
        浅野 敦哉(2) 旭丘高
4位 1.80 決勝
        金塚 裕也(2) 大磯高
5位 1.75 決勝
        横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
6位 1.70 決勝
        吉田 束博(2) 小田原城北工高
7位 1.65 決勝
        谷口 淳志(2) 山北高
8位 1.60 決勝
        植田 航琉(1) 海老名高
8位 1.60 決勝
        角田 遼介(2) 相模原高
8位 1.60 決勝
        難波 璃人(1) 有馬高
11位 1.55 決勝
        山崎 寛太(1) 足柄高
11位 1.55 決勝
        川島 弦太(1) 西湘高
11位 1.55 決勝
        牧野 光翔(2) 海老名高
14位 1.45 決勝
        五島 優太(1) 向上高
15位 1.40 決勝
        藤枝 祐二(1) 上溝南高
ランキング
1位 3.90 決勝
        土志田 侑翔(2) 大和南高
2位 2.70 決勝
        筒井 優琉(1) 大和南高
ランキング
1位 6.57(1.5) 決勝 2組
        清水 直太朗(2) 小田原高
2位 6.46(2.1) 決勝 1組
        五十嵐 貴仁(2) 小田原高
3位 6.43(2.3) 決勝 2組
        渡部 翔伍(2) 旭丘高
4位 6.41(1.5) 決勝 1組
        加藤 凛(2) 東海大附相模高
4位 6.41(2.2) 決勝 2組
        野田 健人(2) 座間高
6位 6.34(3.2) 決勝 2組
        平沢 俊大(1) 大和南高
7位 6.31(2.6) 決勝 2組
        鳳崎 翔太(2) 西湘高
8位 6.29(2.4) 決勝 1組
        皆川 悠大(1) 相模原弥栄高
9位 6.21(2.5) 決勝 1組
        赤川 音(1) 東海大附相模高
10位 6.12(3.2) 決勝 2組
        竹沢 歓(1) 上溝南高
11位 6.09(1.7) 決勝 2組
        辻 知哉(2) 柏木学園高
12位 6.00(1.3) 決勝 2組
        加藤 虎之介(1) 大和南高
13位 5.99(2.9) 決勝 1組
        室伏 涼佑(2) 座間高
14位 5.91(2.0) 決勝 2組
        福永 向陽(1) 海老名高
15位 5.87(1.3) 決勝 2組
        牧野 光翔(2) 海老名高
16位 5.85(1.5) 決勝 1組
        石井 颯人(2) 大和南高
17位 5.84(1.2) 決勝 2組
        梶間 鷲斗(2) 厚木北高
18位 5.80(1.8) 決勝 1組
        早川 信之介(2) 東海大附相模高
19位 5.77(0.0) 決勝 2組
        佐藤 瑞(2) 海老名高
20位 5.75(2.0) 決勝 1組
        室井 陸里(2) 秦野曽屋高
21位 5.66(2.8) 決勝 2組
        浅井 隆惺(1) 旭丘高
21位 5.66(2.0) 決勝 1組
        斎藤 俊(2) 相模原高
23位 5.64(1.6) 決勝 1組
        橋本 陽(2) 相模原弥栄高
24位 5.58(1.2) 決勝 1組
        金塚 裕也(2) 大磯高
24位 5.58(1.9) 決勝 1組
        福本 大翔(1) 大和高
26位 5.57(2.9) 決勝 1組
        元吉 俊太(1) 足柄高
26位 5.57(0.7) 決勝 1組
        村本 倖右(1) 麻溝台高
28位 5.54(2.2) 決勝 1組
        光武 柚貴(1) 平塚江南高
29位 5.52(1.0) 決勝 1組
        菅谷 篤郎(1) 上溝南高
29位 5.52(2.1) 決勝 2組
        加藤 蒼空(1) 旭丘高
31位 5.44(1.4) 決勝 2組
        荒井 颯真(1) 厚木西高
32位 5.41(1.1) 決勝 2組
        石野 光太(2) 秦野曽屋高
33位 5.38(3.2) 決勝 2組
        榎本 皓太(1) 座間高
34位 5.35(2.0) 決勝 1組
        塚本 陸斗(1) 厚木北高
ランキング
1位 13.42(1.1) 決勝
        加藤 凛(2) 東海大附相模高
2位 13.00(1.2) 決勝
        石井 颯人(2) 大和南高
3位 12.96(0.3) 決勝
        平沢 俊大(1) 大和南高
4位 12.94(3.2) 決勝
        浅野 敦哉(2) 旭丘高
5位 12.92(0.5) 決勝
        横山 陽斗(2) 相模原弥栄高
6位 12.70(1.7) 決勝
        渡部 翔伍(2) 旭丘高
7位 12.62(2.0) 決勝
        加藤 虎之介(1) 大和南高
8位 12.48(0.1) 決勝
        早川 信之介(2) 東海大附相模高
9位 12.38(0.4) 決勝
        佐藤 瑞(2) 海老名高
10位 12.31(1.0) 決勝
        久保 怜唯(1) 座間高
11位 12.18(1.9) 決勝
        浅井 隆惺(1) 旭丘高
12位 12.15(0.6) 決勝
        梶間 鷲斗(2) 厚木北高
13位 11.89(1.3) 決勝
        斎藤 俊(2) 相模原高
14位 11.86(1.3) 決勝
        室伏 涼佑(2) 座間高
15位 11.83(-1.1) 決勝
        福本 大翔(1) 大和高
15位 11.83(1.3) 決勝
        鳳崎 翔太(2) 西湘高
17位 11.78(1.2) 決勝
        正木 琥大郎(2) 東海大附相模高
18位 11.75(1.5) 決勝
        渋谷 一真(1) 座間高
19位 11.74(1.7) 決勝
        松永 秀哉(1) 海老名高
20位 11.60(0.1) 決勝
        山本 煌(2) 橋本高
21位 11.48(0.9) 決勝
        兼川 明大(2) 足柄高
22位 11.36(1.3) 決勝
        菅谷 篤郎(1) 上溝南高
23位 11.26(0.1) 決勝
        坂田 颯海(1) 平塚学園高
24位 11.16(1.7) 決勝
        木藤 有汰(1) 山北高
ランキング
1位 10.78 決勝
        村田 弦生(1) 光明学園相模原高
2位 10.75 決勝
        嶋田 好希(1) 平塚学園高
3位 9.94 決勝
        丸塚 悠貴(1) 足柄高
4位 9.83 決勝
        内藤 聡(2) 小田原城北工高
5位 9.82 決勝
        堀江 義人(1) 平塚学園高
5位 9.82 決勝
        小室 日向(2) 光明学園相模原高
7位 9.51 決勝
        中野 駿(2) 麻布大附高
8位 9.49 決勝
        二羽 遥生(2) 厚木北高
9位 9.43 決勝
        吉村 空(1) 小田原城北工高
10位 9.42 決勝
        湯浅 皓太(1) 東海大附相模高
11位 9.41 決勝
        鬼頭 輝(1) 麻布大附高
12位 9.12 決勝
        一寸木 真遥(1) 秦野高
13位 8.92 決勝
        佐藤 大翔(2) 海老名高
14位 8.81 決勝
        小野 幸輝(1) 小田原城北工高
15位 8.68 決勝
        小島 武流(1) 立花学園高
16位 8.59 決勝
        瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
17位 8.47 決勝
        土田 晃輔(1) 座間高
18位 8.42 決勝
        曽根 悠斗(1) 立花学園高
19位 8.17 決勝
        井上 慶太(2) 向上高
20位 7.81 決勝
        横洲 伊織(1) 麻布大附高
21位 7.38 決勝
        清水 大貴(2) 座間高
22位 7.25 決勝
        石沢 佑月(1) 海老名高
23位 7.05 決勝
        棚橋 将輝(2) 立花学園高
24位 6.93 決勝
        小畠 陽渚聖(1) 平塚湘風高
25位 6.83 決勝
        厚木 璃空(1) 向上高
26位 6.68 決勝
        横田 知也(1) 向上高
27位 5.99 決勝
        小方 碧(2) 相原高
ランキング
1位 38.09 決勝
        泉谷 知貴(2) 相模原弥栄高
2位 36.81 決勝
        野口 力(2) 小田原城北工高
3位 32.36 決勝
        山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
4位 28.57 決勝
        一寸木 真遥(1) 秦野高
5位 28.13 決勝
        丸塚 悠貴(1) 足柄高
6位 27.02 決勝
        小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
7位 26.73 決勝
        湯浅 皓太(1) 東海大附相模高
8位 26.06 決勝
        小室 日向(2) 光明学園相模原高
9位 25.98 決勝
        二羽 遥生(2) 厚木北高
10位 25.53 決勝
        堀江 義人(1) 平塚学園高
11位 25.34 決勝
        嶋田 好希(1) 平塚学園高
12位 25.09 決勝
        佐藤 大翔(2) 海老名高
13位 23.93 決勝
        小室 祐(2) 海老名高
14位 21.29 決勝
        小島 武流(1) 立花学園高
15位 21.01 決勝
        内田 朝大(2) 吉田島高
15位 21.01 決勝
        村田 弦生(1) 光明学園相模原高
17位 19.81 決勝
        井上 数麻(2) 西湘高
ランキング
1位 64.24 決勝
        古谷 聖人(3) 小田原城北工高
2位 49.63 決勝
        野口 力(2) 小田原城北工高
3位 39.88 決勝
        吉村 空(1) 小田原城北工高
4位 38.40 決勝
        内藤 聡(2) 小田原城北工高
ランキング
1位 54.11 決勝
        井上 数麻(2) 西湘高
2位 53.72 決勝
        山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
3位 45.30 決勝
        園部 輝弥(2) 相模原弥栄高
4位 44.77 決勝
        小室 祐(2) 海老名高
5位 43.00 決勝
        小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
6位 42.99 決勝
        中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 38.28 決勝
        倉科 郁希(2) 足柄高
8位 35.49 決勝
        五島 優太(1) 向上高
9位 34.95 決勝
        木本 涼平(2) 厚木東高
10位 33.50 決勝
        須原 剛心(1) 厚木北高
11位 33.41 決勝
        川口 友彦(1) 小田原東高
12位 32.76 決勝
        橋本 陽(2) 相模原弥栄高
13位 32.23 決勝
        宮崎 春斗(1) 厚木東高
14位 32.07 決勝
        小野 幸輝(1) 小田原城北工高
15位 31.67 決勝
        加藤 一楓(2) 向上高
16位 31.02 決勝
        佐藤 瑛杜(2) 麻布大附高
17位 30.51 決勝
        棚橋 将輝(2) 立花学園高
18位 29.62 決勝
        上原 祥馬(1) 小田原東高
19位 28.61 決勝
        雨宮 和輝(1) 有馬高
20位 26.09 決勝
        川瀬 大翔(1) 秦野高
21位 25.26 決勝
        横洲 伊織(1) 麻布大附高
22位 23.92 決勝
        多田 勝音(1) 大和南高
23位 22.90 決勝
        鬼頭 輝(1) 麻布大附高
24位 21.89 決勝
        佐々木 優太朗(1) 向上高
25位 21.13 決勝
        小畠 陽渚聖(1) 平塚湘風高
ランキング
1位 12.24(2.2) 予選 3組
        工藤 心(1) 相洋高
2位 12.42(0.8) 2次予選 3組
        エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
2位 12.42(1.4) 2次予選 2組
        工藤 心(1) 相洋高
4位 12.52(-0.5) 予選 1組
        エゼ アマカ(1) 東海大附相模高
5位 12.81(-0.1) 2次予選 4組
        藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
6位 12.88(-0.1) 予選 6組
        藤沢 里優(1) 光明学園相模原高
7位 12.98(1.7) 2次予選 1組
        米山 伊織(2) 厚木北高
8位 13.02(1.7) 2次予選 1組
        大継 想瑠(1) 平塚江南高
9位 13.06(2.0) 予選 2組
        米山 伊織(2) 厚木北高
10位 13.16(-0.3) 予選 5組
        大継 想瑠(1) 平塚江南高
10位 13.16(-0.1) 2次予選 4組
        秋羽 美音(2) 厚木北高
12位 13.19(1.4) 2次予選 2組
        花形 万由子(1) 向上高
13位 13.21(1.7) 2次予選 1組
        田中 志歩(1) 麻溝台高
13位 13.21(2.3) 予選 4組
        秋羽 美音(2) 厚木北高
13位 13.21(2.3) 予選 4組
        小椋 あゆ(2) 厚木高
16位 13.22(0.8) 2次予選 3組
        米田 ナタリー(2) 平塚江南高
16位 13.22(1.4) 2次予選 2組
        小椋 あゆ(2) 厚木高
18位 13.28(1.7) 2次予選 1組
        露木 瑠里香(2) 西湘高
19位 13.31(2.0) 予選 2組
        米田 ナタリー(2) 平塚江南高
20位 13.33(-0.1) 2次予選 4組
        棚田 恵愛(1) 東海大附相模高
21位 13.38(1.4) 予選 8組
        西川 冬莉(2) 厚木北高
22位 13.42(-0.1) 2次予選 4組
        志田 識乃(1) 厚木高
23位 13.47(0.8) 2次予選 3組
        西川 冬莉(2) 厚木北高
24位 13.50(1.4) 予選 8組
        棚田 恵愛(1) 東海大附相模高
24位 13.50(-2.2) 予選 7組
        花形 万由子(1) 向上高
26位 13.51(-0.1) 予選 6組
        露木 瑠里香(2) 西湘高
27位 13.53(-0.1) 2次予選 4組
        諸井 菜名(2) 上溝南高
28位 13.55(-0.5) 予選 1組
        田中 志歩(1) 麻溝台高
29位 13.63(0.8) 2次予選 3組
        オサイ 明莉(2) 上溝南高
30位 13.66(-0.1) 予選