第3回小田原地区陸上記録会
会場:城山陸上競技場
開催日:2023年8月05日
決勝 1組 (3.8) |
1位 11.17 水口 政人:ダブルスチール |
2位 11.36 笠原 拓巳(2) 二宮高 |
3位 11.42 加藤 勝也:AC湘南組 |
4位 11.45 佐藤 陽樹(2) 足柄高 |
5位 11.50 上野 佑弥(2) 西湘高 |
6位 11.71 須山 斗紀也(2) 二宮高 |
DNS 望月 航汰(1) 西湘高 |
DNS 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高 |
決勝 2組 (1.3) |
1位 11.85 田中 邦彦:AC湘南組 |
2位 11.99 鈴木 雄悟(3) 東京都市大 |
3位 12.09 菊地 大輝(2) 二宮高 |
4位 12.29 木沢 葵偉(2) 立花学園高 |
DNS 山口 創琉(2) 大磯高 |
DNS 加藤 源斗(1) 大磯高 |
DNS 秋田 芳裕(1) 西湘高 |
DNS 亀井 遥真(1) 西湘高 |
決勝 3組 (1.6) |
1位 11.98 杉本 遼介(1) 小田原城北工高 |
2位 11.99 新倉 望(2) 大磯高 |
3位 12.04 石野 貴志(2) 秦野高 |
4位 12.04 野口 遥介(1) 立花学園高 |
5位 12.18 加藤 夏輝:AC湘南組 |
5位 12.18 金子 蒼弥(1) 立花学園高 |
7位 12.27 金塚 裕也(2) 大磯高 |
8位 12.31 元木 翔太(2) 大磯高 |
決勝 4組 (2.8) |
1位 11.63 根津 慧士(1) 平塚学園高 |
2位 11.96 飯山 滉太(2) 平塚学園高 |
3位 12.08 杉谷 日向(1) 立花学園高 |
4位 12.10 野川 晄希(1) 大磯高 |
5位 12.39 高松 幸矢(2) 秦野高 |
6位 12.63 吉村 空(1) 小田原城北工高 |
DNS 磯崎 直太朗(2) 秦野高 |
決勝 5組 (1.4) |
1位 12.36 松浦 悠真(1) 立花学園高 |
2位 12.45 倉科 郁希(2) 足柄高 |
3位 12.50 元吉 俊太(1) 足柄高 |
4位 12.62 松本 青空(2) 小田原東高 |
5位 13.51 安岡 遼翔(1) 大磯高 |
DNS 松井 宏樹(2) 二宮高 |
DNS 梅原 快斗(1) 西湘高 |
決勝 6組 (1.6) |
1位 12.79 山崎 寛太(1) 足柄高 |
2位 13.17 梶塚 弘斗(1) 小田原東高 |
3位 13.42 川瀬 大翔(1) 秦野高 |
4位 14.05 神原 優真(1) 立花学園高 |
DNS 吉田 束博(2) 小田原城北工高 |
DNS 加藤 琉音(1) 西湘高 |
DNS 近藤 波翔(1) 小田原東高 |
決勝 7組 (-0.2) |
1位 12.24 森 瑠馬(1) 立花学園高 |
2位 12.41 菅谷 蓮詩(1) 小田原東高 |
3位 13.00 中嶋 昴絆(1) 立花学園高 |
4位 13.23 片寄 祐月(1) 小田原東高 |
5位 13.55 丸塚 悠貴(1) 足柄高 |
6位 13.93 川口 友彦(1) 小田原東高 |
DNS 野口 力(2) 小田原城北工高 |
決勝【中学】 1組 (4.3) |
1位 11.31 江原 海斗(3) 大井湘光中 |
2位 11.35 本田 新(2) 小田原白山中 |
3位 11.56 木村 颯良(3) 小田原城北中 |
4位 11.56 千葉 瑛太(3) 開成文命中 |
5位 11.65 皆木 勇大(3) 小田原白山中 |
6位 11.93 新田 直也(3) 小田原千代中 |
DNS 矢後 光基(3) 南足柄中 |
DNS 勝又 晴斗(3) 小田原城北中 |
決勝【中学】 2組 (3.7) |
1位 12.04 飯田 健臣(3) 小田原白山中 |
2位 12.27 小松 大夢(2) 開成文命中 |
3位 12.34 鈴木 晴人(3) 小田原泉中 |
4位 12.35 曽和 叶多(2) 城山中 |
5位 12.37 鈴木 陽星(3) 小田原城北中 |
6位 12.50 高橋 大飛(3) 足柄台中 |
7位 12.53 武藤 正悟(2) 小田原城北中 |
DNS 高杉 壮亮(3) 小田原泉中 |
決勝【中学】 3組 (2.0) |
1位 12.52 森本 朔司(3) 城山中 |
2位 12.53 石井 和樹(2) 小田原国府津中 |
3位 12.56 堀切 京哉(3) 小田原白山中 |
4位 12.76 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中 |
DNS 尾崎 有磨(3) 大井湘光中 |
DNS 杉崎 友哉(3) 大井湘光中 |
DNS 須田 羽恭(3) 足柄台中 |
DNS 門脇 楓真(3) 小田原泉中 |
決勝【中学】 4組 (0.9) |
1位 12.58 森田 悠斗(3) 小田原白山中 |
2位 12.61 木村 清太郎(2) 城山中 |
3位 12.77 金阿弥 悠太(2) 小田原千代中 |
4位 12.91 矢後 遥翔(2) 湯河原中 |
5位 13.26 富田 銀士(1) 小田原城北中 |
6位 13.34 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中 |
DNS 石川 拓夢(2) 小田原千代中 |
DNS 瀬戸 琉矢(3) 足柄台中 |
決勝【中学】 5組 (2.8) |
1位 12.59 伊原 悠真(2) 開成文命中 |
2位 12.75 福岡 涼平(3) 小田原城北中 |
3位 12.86 小林 栄斗(3) 湯河原中 |
4位 12.98 徳田 成輝(2) 小田原千代中 |
5位 13.10 井原 健(2) 湯河原中 |
6位 13.16 三村 剛生(3) 小田原国府津中 |
決勝【中学】 6組 (2.4) |
1位 12.76 星野 恭吾(2) 開成文命中 |
2位 12.80 杉田 和樹(3) 大井湘光中 |
3位 12.83 渡辺 健心(3) 足柄台中 |
4位 13.05 佐久間 蒼(3) 湯河原中 |
5位 13.06 吉田 翔(3) 小田原白山中 |
6位 13.08 露木 聖祈(3) 開成文命中 |
決勝【中学】 7組 (4.3) |
1位 12.44 剣持 颯輔(2) 相洋中 |
2位 12.73 菅本 海渡(3) 小田原国府津中 |
3位 12.92 中川 拓哉(1) 小田原城北中 |
4位 13.24 星野 煌太(2) 小田原白山中 |
5位 13.33 柳川 凰介(1) 小田原酒匂中 |
6位 13.34 田渕 厚多(1) 小田原千代中 |
決勝【中学】 8組 (5.6) |
1位 11.99 笹野 十夢(3) 小田原白山中 |
2位 12.88 柳川 風介(1) 小田原酒匂中 |
3位 13.11 久保 智輝(3) 足柄台中 |
4位 13.13 小宮 蒼真(2) 小田原城北中 |
5位 13.14 浅野 立樹(2) 小田原千代中 |
6位 13.16 大舘 忠相(2) 小田原城北中 |
決勝【中学】 9組 (3.5) |
1位 13.18 山内 羚(3) 小田原城北中 |
2位 13.21 及川 宗亮(2) 城山中 |
3位 13.29 小幡 紘資(2) 開成文命中 |
4位 13.31 内藤 賢太郎(2) 小田原国府津中 |
5位 13.50 岩田 伊吹輝(3) 開成文命中 |
6位 13.58 仲根 碧(1) 開成文命中 |
決勝【中学】 10組 (2.7) |
1位 13.36 金子 輝(2) 小田原国府津中 |
2位 13.38 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中 |
3位 13.44 遠井 陽生(2) 城山中 |
4位 13.51 室伏 湊生(1) 小田原城北中 |
5位 13.71 藤堂 平虎(2) 相洋中 |
6位 13.72 平元 遼太(1) 開成文命中 |
7位 14.12 星野 秀斗(1) 開成文命中 |
決勝【中学】 11組 (3.4) |
1位 13.50 鳳崎 陽介(1) 小田原千代中 |
2位 13.54 関沢 孝仁(1) 足柄台中 |
3位 13.63 井手 琉斗(2) 城山中 |
4位 13.82 阿部 虎之助(1) 湯河原中 |
5位 13.83 室伏 蓮(1) 小田原泉中 |
6位 13.91 府川 歩夢(1) 小田原城北中 |
7位 14.26 野宮 翔平(2) 小田原千代中 |
決勝【中学】 12組 (2.4) |
1位 13.50 横瀬 由浩(1) 小田原泉中 |
2位 13.66 千葉 京士(1) 湯河原中 |
3位 13.85 新山 結月(1) 小田原酒匂中 |
4位 13.86 中川 斗世希(2) 小田原白山中 |
5位 14.05 井杉 李夢(2) 南足柄中 |
6位 14.22 大原 颯生(1) 小田原酒匂中 |
7位 17.80 柏木 樹斗(1) 城山中 |
決勝【中学】 13組 (2.2) |
1位 13.74 宮下 瑞希(1) 湯河原中 |
2位 13.74 市橋 諒(1) ゆいスポ |
3位 14.58 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中 |
4位 14.84 長島 巧樹(1) 城山中 |
5位 14.85 池崎 純生(3) 小田原白山中 |
6位 15.21 高橋 栄介(2) 小田原城北中 |
決勝【中学】 14組 (4.0) |
1位 13.98 鈴木 駿介(1) 小田原千代中 |
2位 14.01 松田 紘輝(1) 開成文命中 |
3位 14.16 植松 晃大(1) 大井湘光中 |
4位 14.97 加藤 昌弘(2) 小田原千代中 |
5位 15.09 中村 宣彬(1) ゆいスポ |
6位 15.12 高橋 匠(2) 城山中 |
決勝【中学】 15組 (0.5) |
1位 14.73 中良 翔馬(1) 城山中 |
2位 14.88 天野 航(1) 開成文命中 |
3位 15.30 遠藤 瑠音(1) 小田原城北中 |
4位 15.45 内田 莉玖(1) 城山中 |
決勝【中学】 16組 (1.6) |
1位 15.48 高橋 飛鷺(1) 城山中 |
2位 15.53 渡辺 佑太(1) 湯河原中 |
3位 16.19 高木 蓮(1) 開成文命中 |
4位 16.27 麓 大丞(2) 小田原白山中 |
決勝【中学】 17組 (1.6) |
1位 16.12 高橋 柊司(1) 小田原酒匂中 |
2位 16.70 金城 圭章(2) 城山中 |
3位 17.33 久本 莉壱(1) 足柄台中 |
4位 17.44 鈴木 湊(1) 城山中 |
5位 17.95 手塚 春音(1) 小田原国府津中 |
決勝 1組 (-0.4) |
1位 23.36 千葉 瑛太(3) 開成文命中 |
2位 24.00 江原 海斗(3) 大井湘光中 |
3位 24.64 竹内 綾佑(3) 大井湘光中 |
4位 25.98 鈴木 陽星(3) 小田原城北中 |
DNS 矢後 光基(3) 南足柄中 |
DNS 本田 新(2) 小田原白山中 |
DNS 勝又 晴斗(3) 小田原城北中 |
DNS 皆木 勇大(3) 小田原白山中 |
決勝 2組 (-0.3) |
1位 25.22 森本 朔司(3) 城山中 |
2位 25.55 田代 寛人(3) 足柄台中 |
3位 25.70 田原 遼太(3) 湯河原中 |
4位 25.99 武藤 正悟(2) 小田原城北中 |
5位 26.04 鈴木 晴人(3) 小田原泉中 |
DNS 飯田 健臣(3) 小田原白山中 |
DNS 杉崎 友哉(3) 大井湘光中 |
決勝 3組 (1.7) |
1位 25.46 小松 大夢(2) 開成文命中 |
2位 25.52 石井 和樹(2) 小田原国府津中 |
3位 25.87 北原 陽貴(3) 足柄台中 |
4位 26.49 金阿弥 悠太(2) 小田原千代中 |
DNS 須田 羽恭(3) 足柄台中 |
DNS 石川 拓夢(2) 小田原千代中 |
DNS 可児 蒼真(1) 大井湘光中 |
決勝 4組 (-0.9) |
1位 27.57 山内 羚(3) 小田原城北中 |
2位 27.63 井原 健(2) 湯河原中 |
3位 28.37 金子 輝(2) 小田原国府津中 |
4位 28.78 大舘 忠相(2) 小田原城北中 |
5位 28.88 富田 銀士(1) 小田原城北中 |
6位 29.05 須原 邑生(2) 小田原白山中 |
DNS 小沢 拓真(1) 湯河原中 |
決勝 5組 (0.2) |
1位 27.06 中川 拓哉(1) 小田原城北中 |
2位 28.16 平元 遼太(1) 開成文命中 |
3位 28.46 田渕 厚多(1) 小田原千代中 |
4位 28.85 宮下 瑞希(1) 湯河原中 |
5位 28.94 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中 |
DNS 仲根 碧(1) 開成文命中 |
DNS 川口 蒼矢(2) 小田原国府津中 |
決勝 6組 (0.4) |
1位 29.01 新山 結月(1) 小田原酒匂中 |
2位 29.30 横瀬 由浩(1) 小田原泉中 |
3位 29.44 府川 歩夢(1) 小田原城北中 |
4位 30.08 井杉 李夢(2) 南足柄中 |
5位 30.12 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中 |
6位 30.37 長島 巧樹(1) 城山中 |
7位 30.60 松田 紘輝(1) 開成文命中 |
決勝 7組 (-0.6) |
1位 27.84 長田 昂(2) 小田原城北中 |
2位 28.87 室伏 蓮(1) 小田原泉中 |
3位 28.95 中川 斗世希(2) 小田原白山中 |
4位 30.07 大原 颯生(1) 小田原酒匂中 |
5位 31.97 藤原 日和(1) 城山中 |
決勝 8組 (1.8) |
1位 29.15 関沢 孝仁(1) 足柄台中 |
2位 31.17 高橋 匠(2) 城山中 |
3位 31.35 鳳崎 陽介(1) 小田原千代中 |
4位 31.61 勝俣 樹(1) 開成文命中 |
5位 32.48 遠藤 瑠音(1) 小田原城北中 |
6位 34.30 高橋 柊司(1) 小田原酒匂中 |
7位 35.95 久本 莉壱(1) 足柄台中 |
決勝 1組 |
1位 50.72 加藤 勝也:AC湘南組 |
2位 53.09 間明 恵梧(1) 西湘高 |
3位 53.14 高橋 慈央(2) 西湘高 |
4位 56.07 小島 遼夏(1) 平塚学園高 |
5位 56.73 亀井 颯人(2) 大磯高 |
6位 56.92 鈴木 雄悟(3) 東京都市大 |
DNS 磯崎 直太朗(2) 秦野高 |
決勝 2組 |
1位 55.10 加藤 源斗(1) 大磯高 |
2位 55.66 高橋 真己:Next Gen |
3位 58.19 一寸木 真遥(1) 秦野高 |
4位 58.47 大曽根 将(1) 西湘高 |
4位 58.47 高松 幸矢(2) 秦野高 |
DNS 山口 創琉(2) 大磯高 |
決勝 3組 |
1位 59.44 鈴木 梁太(1) 平塚学園高 |
DNS 大津 右資:小田原市陸協 |
DNS 伊東 大輝(1) 大磯高 |
DNS 石野 貴志(2) 秦野高 |
DNS 岩本 倖青(2) 西湘高 |
DNS 兼川 明大(2) 足柄高 |
決勝 4組 |
1位 55.95 笠原 拓巳(2) 二宮高 |
2位 57.52 菊地 大輝(2) 二宮高 |
3位 58.67 佐藤 陽樹(2) 足柄高 |
4位 59.91 小林 大輝(2) 足柄高 |
5位 62.03 上原 祥馬(1) 小田原東高 |
DNS 小林 修哉(1) 大磯高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 57.32 竹内 綾佑(3) 大井湘光中 |
2位 58.93 森田 悠斗(3) 小田原白山中 |
3位 60.94 菅原 涼(3) 小田原国府津中 |
4位 61.24 菅本 海渡(3) 小田原国府津中 |
5位 62.00 北原 陽貴(3) 足柄台中 |
6位 62.01 田代 寛人(3) 足柄台中 |
DNS 安田 開(3) 開成文命中 |
DNS 芹野 成孔(2) 大井湘光中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 58.84 田原 遼太(3) 湯河原中 |
2位 60.24 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中 |
3位 60.78 金田 優磨(3) 足柄台中 |
4位 60.98 柳川 風介(1) 小田原酒匂中 |
5位 62.53 岩本 太郎(2) 城山中 |
6位 65.09 杉山 陸飛(3) 小田原城北中 |
DNS 高橋 龍音(3) 足柄台中 |
DNS 海野 葵(2) 小田原千代中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 61.65 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
2位 65.51 山中 勇人(2) 城山中 |
3位 65.91 須原 邑生(2) 小田原白山中 |
4位 68.29 星野 秀斗(1) 開成文命中 |
5位 72.10 小野 梁汰(1) 小田原城北中 |
6位 72.39 勝俣 樹(1) 開成文命中 |
7位 76.75 林 慶(2) 小田原泉中 |
DNS 千葉 京士(1) 湯河原中 |
決勝 1組 |
1位 2.01.37 安田 開(3) 開成文命中 |
2位 2.09.07 飯村 幸輔(3) 城山AC |
3位 2.19.55 依田 純大(1) 小田原国府津中 |
4位 2.20.42 小高 結人(2) 城山中 |
5位 2.20.92 名田 成志(2) 南足柄中 |
6位 2.21.59 松本 空輝(1) 城山AC |
DNS 村形 育真(3) 開成文命中 |
DNS 後藤 大晴(2) 大井湘光中 |
決勝 2組 |
1位 2.17.81 石井 遥賀(2) 小田原国府津中 |
2位 2.19.62 平林 遥真(1) 開成文命中 |
3位 2.19.68 柳川 凰介(1) 小田原酒匂中 |
4位 2.22.72 飯田 翔真(2) 小田原千代中 |
5位 2.23.24 真名子 巧(2) 大井湘光中 |
6位 2.28.57 杉山 陸飛(3) 小田原城北中 |
7位 2.30.11 井上 瑠人(3) 大井湘光中 |
8位 2.33.52 北川 竜聖(2) 小田原千代中 |
決勝 3組 |
1位 2.26.01 重田 一(1) 大井湘光中 |
2位 2.31.15 山内 兼水(1) 小田原国府津中 |
3位 2.35.75 鈴木 駿介(1) 小田原千代中 |
4位 2.35.89 三原 真人(2) 南足柄中 |
5位 2.37.80 林 慶(2) 小田原泉中 |
6位 2.42.45 川口 碧真(2) 小田原千代中 |
DNS 藤 大和(3) 小田原泉中 |
DNS 永瀬 楓真(2) 相洋中 |
決勝 4組 |
1位 2.27.66 白井 晴啓(1) 城山中 |
2位 2.38.72 八代 琥光(1) 足柄台中 |
3位 2.39.94 細野 空翔(1) 湯河原中 |
4位 2.44.93 植松 晃大(1) 大井湘光中 |
5位 2.58.82 坪井 清純(1) 小田原国府津中 |
6位 3.11.74 内田 誠人(2) 小田原千代中 |
DNS 高橋 龍音(3) 足柄台中 |
DNS 中道 瑛(1) 相洋中 |
決勝 1組 |
1位 4.22.35 須田 勝也(1) 西湘高 |
2位 4.33.20 新津 有紀弥:小田急電鉄 |
3位 4.37.34 瀬戸 俊輔(2) 小田原高 |
4位 4.44.50 小林 大輝(2) 足柄高 |
5位 4.45.10 古屋 拓真(2) 小田原高 |
6位 4.52.32 平山 祐 二朗(1) 秦野高 |
7位 4.53.06 和田 朔哉(1) 大磯高 |
8位 4.53.10 落合 駿之介(2) 小田原高 |
9位 4.56.30 長谷川 隆智:足柄上郡陸協 |
10位 5.08.86 高橋 真己:Next Gen |
DNS 鎌田 真実:小田急電鉄 |
DNS 大江 和為(3) 秦野高 |
DNS 川堺 崇徳(2) 大磯高 |
DNS 林 晃佑(1) 大磯高 |
決勝 2組 |
1位 4.41.13 兵藤 煌大(1) 小田原高 |
2位 4.42.61 仲本 智之:小田原ナイトR |
3位 4.50.18 日比野 優太(1) 西湘高 |
4位 4.51.61 池田 朗安(1) 小田原高 |
5位 4.58.94 鈴木 蒼弥(1) 小田原高 |
6位 4.58.98 田中 大貴(2) 小田原高 |
7位 4.59.32 川村 侑生(2) 秦野高 |
8位 5.12.11 長谷川 将輝:足柄上郡陸協 |
9位 5.23.40 石井 祐帆(1) 西湘高 |
10位 5.26.91 栗原 空翔(1) 小田原城北工高 |
11位 5.43.62 原 優輔(1) 二宮高 |
DNS 加藤 優作(1) 小田原東高 |
DNS 天野 泰雅(1) 秦野高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 4.33.54 飯村 幸輔(3) 城山AC |
2位 4.36.17 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中 |
3位 4.44.35 石井 遥賀(2) 小田原国府津中 |
4位 4.45.49 沖津 智礼(3) 小田原白山中 |
5位 4.46.56 八代 悠楽(3) 足柄台中 |
6位 4.52.36 飯田 翔真(2) 小田原千代中 |
7位 4.56.03 依田 純大(1) 小田原国府津中 |
8位 4.56.96 服部 慧一(3) 城山中 |
9位 4.57.92 松本 空輝(1) 城山AC |
10位 4.59.11 小宮 蒼真(2) 小田原城北中 |
11位 5.01.66 山中 勇人(2) 城山中 |
12位 5.02.07 小高 結人(2) 城山中 |
13位 5.22.35 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中 |
DNS 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中 |
DNS 後藤 大晴(2) 大井湘光中 |
DNS 清田 拓海(3) 開成文命中 |
DNS 美藤 聖羽(2) 南足柄中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 4.56.41 平林 遥真(1) 開成文命中 |
2位 5.00.69 中島 花埜汰(3) 足柄台中 |
3位 5.06.06 名田 成志(2) 南足柄中 |
4位 5.07.84 野崎 涼太(2) 小田原泉中 |
5位 5.08.90 真名子 巧(2) 大井湘光中 |
6位 5.10.58 重田 一(1) 大井湘光中 |
7位 5.12.43 山内 兼水(1) 小田原国府津中 |
8位 5.17.20 北川 竜聖(2) 小田原千代中 |
9位 5.18.45 小林 栄斗(3) 湯河原中 |
10位 5.18.76 永瀬 楓真(2) 相洋中 |
11位 5.23.65 大庭 史嗣(2) 開成文命中 |
12位 5.29.49 井上 瑠人(3) 大井湘光中 |
13位 5.31.56 川口 碧真(2) 小田原千代中 |
14位 5.34.32 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中 |
DNS 古屋 尚真(2) 小田原国府津中 |
DNS 岩崎 舜(3) 湯河原中 |
DNS ヴァルガ 堀逢論(1) 小田原白山中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 5.22.90 佐藤 未来斗(3) 小田原白山中 |
2位 5.23.08 高橋 栄介(2) 小田原城北中 |
3位 5.24.90 長田 昂(2) 小田原城北中 |
4位 5.31.83 細野 空翔(1) 湯河原中 |
5位 5.35.61 柳井 理来(2) 小田原白山中 |
6位 5.38.97 武井 輝(3) 小田原千代中 |
7位 5.49.40 山本 凱翔(1) 小田原白山中 |
8位 5.50.26 三原 真人(2) 南足柄中 |
9位 5.59.65 中道 瑛(1) 相洋中 |
10位 6.01.07 池崎 純生(3) 小田原白山中 |
11位 6.11.64 八代 琥光(1) 足柄台中 |
12位 6.15.71 坪井 清純(1) 小田原国府津中 |
13位 6.24.46 加藤 匠海(2) 南足柄中 |
14位 6.30.60 広川 公輔(2) 小田原千代中 |
15位 6.43.60 内田 誠人(2) 小田原千代中 |
DNS 松本 颯介(1) 湯河原中 |
決勝 |
1位 9.59.11 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中 |
2位 10.19.15 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中 |
3位 10.26.96 松浦 直央(3) 小田原白山中 |
4位 10.32.34 八代 悠楽(3) 足柄台中 |
5位 10.52.86 中島 花埜汰(3) 足柄台中 |
6位 10.56.88 菅原 涼(3) 小田原国府津中 |
7位 11.10.17 野崎 涼太(2) 小田原泉中 |
8位 11.17.51 清田 拓海(3) 開成文命中 |
9位 11.50.94 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中 |
10位 12.08.72 大庭 史嗣(2) 開成文命中 |
11位 12.57.56 加藤 匠海(2) 南足柄中 |
12位 13.32.87 武井 輝(3) 小田原千代中 |
DNS 美藤 聖羽(2) 南足柄中 |
DNS 古屋 尚真(2) 小田原国府津中 |
決勝 |
1位 17.02.23 杉本 直樹(2) 足柄高 |
2位 17.06.48 山室 柑太(3) 秦野高 |
3位 17.21.70 横山 晃佑(2) 秦野高 |
4位 17.47.35 佐藤 奏太(1) 小田原高 |
5位 17.58.15 那倉 颯太(2) 小田原高 |
6位 18.14.21 桃沢 英佑(2) 大磯高 |
7位 18.18.31 橋本 優吾(2) 秦野高 |
8位 18.42.99 柏木 達裕(1) 足柄高 |
9位 19.06.82 新津 有紀弥:小田急電鉄 |
10位 19.36.82 秋山 聖貴(1) 小田原高 |
DNS 藤井 也太郎(2) 秦野高 |
DNS 滝山 祥希:小田原ナイトR |
DNF 須藤 寿友(1) 小田原高 |
DNF 小関 真悟(1) 小田原高 |
DNF 鎌田 真実:小田急電鉄 |
DNS 仲本 智之:小田原ナイトR |
DNS 内田 大輝(2) 西湘高 |
DNS 岡崎 遼次朗(2) 小田原高 |
DNS 豊田 諒月(2) 秦野高 |
DNS 鈴木 豊(2) 秦野高 |
決勝 1組 (3.7) |
1位 16.33 佐久間 獅恩(3) 足柄台中 |
2位 17.75 柏木 柚太朗(2) 湯河原中 |
3位 17.81 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
4位 18.18 湯川 航太郎(3) 小田原白山中 |
DSQ 海野 葵(2) 小田原千代中 |
DNS 芹野 成孔(2) 大井湘光中 |
DNS 小池 勇輝(3) 小田原白山中 |
決勝 2組 (-0.2) |
1位 19.14 藤原 類(3) 小田原千代中 |
2位 19.78 徳田 成輝(2) 小田原千代中 |
3位 20.77 三村 剛生(3) 小田原国府津中 |
4位 21.11 星野 煌太(2) 小田原白山中 |
5位 21.11 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中 |
DNS 笠原 凌(3) 小田原白山中 |
決勝 |
1位 46.32大磯高 |
2位 47.46足柄高 |
DNS二宮高 |
DNS小田原城北工 |
DNS小田原東高 |
DNS秦野高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 51.15開成文命中 |
1位 45.47小田原白山中 |
2位 46.83湘光中学A |
2位 51.17小田原城北中 |
3位 48.27足柄台中 |
3位 51.31酒匂中学A |
4位 48.55城山中 |
4位 51.85小田原千代中 |
5位 56.96小田原泉中 |
5位 48.63小田原城北中 |
DNS大井湘光中 |
DNS小田原泉中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 53.21湯河原中 |
1位 50.06小田原国府津中 |
2位 50.50湯河原中 |
2位 54.18小田原白山中 |
3位 50.63小田原千代中 |
3位 54.99城山中 |
4位 56.25小田原国府津中 |
5位 56.41酒匂中学B |
DNS湘光中学B |
DNS相洋中 |
決勝 |
1位 1.80 金塚 裕也(2) 大磯高 |
2位 1.65 吉田 束博(2) 小田原城北工高 |
3位 1.50 川島 弦太(1) 西湘高 |
DNS 兼川 明大(2) 足柄高 |
DNS 山崎 寛太(1) 足柄高 |
決勝【中学】 |
1位 1.55 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中 |
2位 1.55 金田 優磨(3) 足柄台中 |
3位 1.50 曽和 叶多(2) 城山中 |
4位 1.40 岩本 太郎(2) 城山中 |
5位 1.40 藤原 類(3) 小田原千代中 |
6位 1.35 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
7位 1.35 室伏 湊生(1) 小田原城北中 |
8位 1.35 木村 颯良(3) 小田原城北中 |
9位 1.30 郷間 大希(3) 小田原国府津中 |
10位 1.25 海野 葵(2) 小田原千代中 |
DNS 蔓木 氷河(1) 小田原城北中 |
DNS 一戸 涼太(2) 小田原城北中 |
DNS 二宮 翔(3) 大井湘光中 |
DNS 出頭 心来(3) 小田原泉中 |
DNS 植木 成翔(1) 小田原城北中 |
DNS 湯川 航太郎(3) 小田原白山中 |
DNS 瀬戸 琉矢(3) 足柄台中 |
決勝 |
1位 6.08 (1.1) 鳳崎 翔太(2) 西湘高 |
2位 5.87 (2.0) 為末 海翔(2) 大磯高 |
3位 5.31 (1.9) 倉科 陽向(1) 西湘高 |
4位 5.25 (1.7) 坂田 颯海(1) 平塚学園高 |
5位 5.07 (1.7) 元吉 俊太(1) 足柄高 |
6位 5.66 (2.7) 佐久間 獅恩(3) 足柄台中 |
7位 5.26 (2.3) 伊原 悠真(2) 開成文命中 |
8位 5.06 (1.8) 渡辺 健心(3) 足柄台中 |
9位 4.95 (3.7) 服部 慧一(3) 城山中 |
10位 4.94 (2.8) 矢後 遥翔(2) 湯河原中 |
11位 4.87 (4.0) 柏木 柚太朗(2) 湯河原中 |
12位 4.83 (5.0) 内藤 賢太郎(2) 小田原国府津中 |
13位 4.82 (2.8) 浅野 立樹(2) 小田原千代中 |
14位 4.81 (3.8) 尾崎 有磨(3) 大井湘光中 |
15位 4.74 (2.3) 高橋 大飛(3) 足柄台中 |
16位 4.67 (3.5) 堀切 京哉(3) 小田原白山中 |
17位 4.31 (2.5) 出頭 心来(3) 小田原泉中 |
18位 4.21 (4.4) 高橋 和誠(1) 開成文命中 |
19位 4.07 (3.2) 剣持 颯輔(2) 相洋中 |
20位 4.07 (3.5) 木村 清太郎(2) 城山中 |
21位 4.05 (2.9) 鶴井 悠翔(3) 小田原泉中 |
22位 4.01 (3.4) 市橋 諒(1) ゆいスポ |
23位 3.89 (2.8) 高木 蓮(1) 開成文命中 |
24位 3.86 (1.8) 山本 光稀(1) 開成文命中 |
25位 3.85 (4.8) 白井 晴啓(1) 城山中 |
26位 3.73 (2.5) 天野 航(1) 開成文命中 |
27位 3.70 (1.8) 中村 宣彬(1) ゆいスポ |
28位 3.64 (2.7) 藤原 日和(1) 城山中 |
29位 3.59 (3.6) 小野 梁汰(1) 小田原城北中 |
30位 3.07 (1.8) 手塚 春音(1) 小田原国府津中 |
NM 新田 直也(3) 小田原千代中 |
DNS 川越 陸(2) 城山中 |
DNS 安達 海翔(3) 大井湘光中 |
DNS 境 一樹(2) 相洋中 |
DNS 井上 翔伊(1) 城山中 |
DNS 高杉 壮亮(3) 小田原泉中 |
DNS 露木 颯人(3) 足柄台中 |
NM 杉田 和樹(3) 大井湘光中 |
決勝 |
1位 9.32 露木 聖祈(3) 開成文命中 |
2位 7.99 星野 恭吾(2) 開成文命中 |
3位 7.82 野宮 翔平(2) 小田原千代中 |
4位 7.58 海野 葵(2) 小田原千代中 |
5位 7.46 郷間 大希(3) 小田原国府津中 |
6位 7.38 広川 公輔(2) 小田原千代中 |
7位 7.06 北野 元貴(3) 大井湘光中 |
8位 6.93 及川 宗亮(2) 城山中 |
9位 6.62 福岡 涼平(3) 小田原城北中 |
10位 6.34 小幡 紘資(2) 開成文命中 |
11位 5.99 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
12位 5.78 笹野 十夢(3) 小田原白山中 |
13位 5.31 高橋 飛鷺(1) 城山中 |
14位 5.25 久保 智輝(3) 足柄台中 |
15位 5.18 阿部 虎之助(1) 湯河原中 |
16位 5.10 内田 莉玖(1) 城山中 |
17位 5.06 加藤 昌弘(2) 小田原千代中 |
18位 5.03 中良 翔馬(1) 城山中 |
19位 4.24 柏木 樹斗(1) 城山中 |
DNS 飯塚 一葉(3) 大井湘光中 |
DNS 安達 海翔(3) 大井湘光中 |
DNS 早川 航汰(1) 小田原国府津中 |
DNS 柴田 滉岳(3) 足柄台中 |
DNS 門脇 楓真(3) 小田原泉中 |
決勝 |
1位 36.81 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高 |
2位 34.90 西本 勇希(3) 平塚学園高 |
3位 27.24 丸塚 悠貴(1) 足柄高 |
4位 26.52 嶋田 好希(1) 平塚学園高 |
5位 26.29 一寸木 真遥(1) 秦野高 |
6位 24.56 堀江 義人(1) 平塚学園高 |
7位 24.50 内藤 聡(2) 小田原城北工高 |
8位 24.29 小野 幸輝(1) 小田原城北工高 |
9位 22.14 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高 |
10位 21.82 杉山 健大朗(4) 小田原高校定時制高 |
11位 19.98 小島 武流(1) 立花学園高 |
12位 19.18 曽根 悠斗(1) 立花学園高 |
NM 野口 力(2) 小田原城北工高 |
決勝 |
1位 51.12 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高 |
2位 45.11 井上 数麻(2) 西湘高 |
3位 42.14 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高 |
4位 35.19 倉科 郁希(2) 足柄高 |
5位 31.24 小野 幸輝(1) 小田原城北工高 |
6位 26.88 川瀬 大翔(1) 秦野高 |
7位 24.72 遠藤 来梧(2) 小田原城北工高 |
8位 24.36 吉村 空(1) 小田原城北工高 |
DNS 上原 祥馬(1) 小田原東高 |
DNS 近藤 波翔(1) 小田原東高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.9) |
1位 13.91 露木 瑠里香(2) 西湘高 |
2位 13.93 森田 菜月(2) 立花学園高 |
3位 14.01 高野 奏(1) 大磯高 |
4位 14.19 磯崎 穂香(1) 足柄高 |
5位 14.53 秋本 小町(2) 立花学園高 |
6位 14.79 松田 侑美(1) 平塚学園高 |
決勝 2組 (1.5) |
1位 14.20 笹山 幸愛(1) 立花学園高 |
2位 14.53 浜崎 結衣(1) 西湘高 |
3位 15.34 佐藤 友海李(2) 二宮高 |
DNS 柏木 優彩(1) 足柄高 |
DNS 井上 苺衣(2) 足柄高 |
決勝【中学】 1組 (4.1) |
1位 12.64 篠原 美羽(3) 大井湘光中 |
2位 12.88 高山 仁美(2) 城山AC |
3位 13.10 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中 |
4位 13.19 沢田 こはる(2) 城山中 |
5位 13.54 山本 理紗(2) 小田原城北中 |
6位 13.55 林 莉央(3) 相洋中 |
DNS 浜脇 さくら(3) 小田原千代中 |
DNS 嶋中 心優(2) 相洋中 |
決勝【中学】 2組 (1.6) |
1位 13.83 白戸 結芽(1) 小田原城北中 |
2位 13.87 小宮山 花鈴(3) 足柄台中 |
3位 13.92 小野 清羽(3) 小田原酒匂中 |
4位 14.00 吉川 美優(3) 小田原酒匂中 |
5位 14.09 関根 凛花(2) 大井湘光中 |
6位 14.23 下田 実佳(1) 城山AC |
DNS 西川 華恵(3) 開成文命中 |
DNS 鈴木 恵苺(3) 小田原白山中 |
決勝【中学】 3組 (2.2) |
1位 14.00 加藤 愛望(3) 大井湘光中 |
2位 14.10 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中 |
3位 14.16 荒川 莉生(1) 開成文命中 |
4位 14.27 久保寺 未旺(3) 大井湘光中 |
5位 14.36 橋本 愛来(1) 城山中 |
6位 14.40 根岸 凪紗(1) 大井湘光中 |
7位 14.63 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中 |
8位 14.93 守屋 空音(3) 小田原白山中 |
決勝【中学】 4組 (3.5) |
1位 14.29 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中 |
2位 14.31 大西 芹奈(2) 小田原城北中 |
3位 14.31 相沢 華乃(1) 湯河原中 |
4位 14.31 堂後 美羽(2) 小田原泉中 |
5位 14.46 羽原 明日美(1) 開成文命中 |
6位 14.57 三上 華奈(1) 小田原城北中 |
7位 14.68 本城 妃葵(3) 足柄台中 |
DNS 森山 陽日(2) 湯河原中 |
決勝【中学】 5組 (2.9) |
1位 14.28 町田 愛(3) 小田原城北中 |
2位 14.69 石川 心羚(1) 足柄台中 |
3位 14.81 石川 瑠々(2) 南足柄中 |
4位 15.16 小沢 あかり(3) 開成文命中 |
5位 15.20 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中 |
6位 15.41 御手洗 一花(1) 小田原千代中 |
7位 15.48 室伏 珠樹(1) 湯河原中 |
DNS 橋爪 愛魅里(1) 小田原千代中 |
決勝【中学】 6組 (2.4) |
1位 14.35 木村 虹心(1) 足柄台中 |
2位 14.64 森田 悠月(1) 足柄台中 |
3位 14.95 福山 寿桃(2) 大井湘光中 |
4位 15.10 山田 葉月(1) 小田原城北中 |
5位 15.67 中嶋 美月(1) 小田原泉中 |
DNS 宇井 真帆(3) 小田原千代中 |
DNS 門松 百花(2) 小田原千代中 |
DNS 中台 美涼(2) 小田原千代中 |
決勝【中学】 7組 (2.8) |
1位 15.12 小林 優芽(2) 小田原千代中 |
2位 15.23 矢郷 友菜(2) 城山中 |
3位 15.27 寺内 春七(1) 開成文命中 |
4位 15.40 池田 心(1) 小田原城北中 |
5位 15.41 佐藤 希花(3) 小田原泉中 |
6位 15.57 橋本 琉愛(1) 開成文命中 |
7位 15.76 首藤 栞奈(2) 小田原千代中 |
DNS 吉村 美音(2) 小田原泉中 |
決勝【中学】 8組 (1.7) |
1位 15.25 柴田 来怜亜(3) 城山中 |
2位 15.40 平野 雅姫(2) 小田原千代中 |
3位 15.42 稲野 葵(1) 開成文命中 |
4位 15.49 藤井 美玲(2) 南足柄中 |
5位 15.50 矢嶋 奏怜(1) 小田原泉中 |
6位 15.60 森 菜帆子(2) 開成文命中 |
7位 15.79 佐藤 音花(1) 小田原泉中 |
DNS 池田 帆奈(2) 南足柄中 |
決勝【中学】 9組 (1.7) |
1位 15.07 鈴木 桜子(1) 足柄台中 |
2位 15.27 中永 美優(1) 大井湘光中 |
3位 15.51 宇佐美 夏希(2) 小田原泉中 |
4位 15.51 近藤 花瑠(1) 大井湘光中 |
5位 15.71 皆川 冬香(2) 小田原千代中 |
6位 15.93 柏木 惺?(1) 開成文命中 |
DNS グレー 樹瑠ハーモニー(2) 小田原千代中 |
DNS 中村 穂音(3) 小田原泉中 |
決勝【中学】 10組 (1.9) |
1位 15.49 野地 佳乃(1) 小田原泉中 |
2位 15.70 真田 侑生(1) 足柄台中 |
3位 15.70 好光 結衣(1) 城山中 |
4位 15.85 瀬戸 つばき(1) 開成文命中 |
5位 16.01 秋本 小和(1) 小田原白山中 |
6位 16.16 加藤 ひなた(2) 開成文命中 |
7位 16.18 大藤 実琴(2) 小田原泉中 |
8位 16.96 星野 里夏(1) 小田原白山中 |
決勝【中学】 11組 (0.1) |
1位 15.79 佐藤 優衣(2) 開成文命中 |
2位 16.12 伏見 夢叶(1) 大井湘光中 |
3位 16.29 奥村 明海(1) 小田原泉中 |
4位 16.40 藤原 衣与奈(1) 南足柄中 |
5位 16.60 小林 和奏(1) 城山中 |
6位 17.20 後藤 さくら(1) 開成文命中 |
7位 18.14 滝浪 愛来(2) 小田原千代中 |
決勝【中学】 12組 (4.3) |
1位 16.07 加藤 碧月(1) 大井湘光中 |
2位 16.50 長坂 莉乃(1) 開成文命中 |
3位 16.73 柴田 咲彩(1) 湯河原中 |
4位 17.17 長見 日向(1) 小田原白山中 |
5位 17.18 高橋 心(3) 湯河原中 |
6位 17.49 瀬戸 亜依里(1) 城山中 |
7位 19.20 矢羽田 陽和(2) 城山中 |
決勝 1組 (0.8) |
1位 27.34 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中 |
2位 27.63 高山 仁美(2) 城山AC |
3位 28.20 沢田 こはる(2) 城山中 |
4位 29.40 関根 凛花(2) 大井湘光中 |
5位 29.50 山本 理紗(2) 小田原城北中 |
6位 30.00 吉川 美優(3) 小田原酒匂中 |
DNS 浜脇 さくら(3) 小田原千代中 |
DNS 篠原 美羽(3) 大井湘光中 |
決勝 2組 (-0.2) |
1位 29.53 加藤 愛望(3) 大井湘光中 |
2位 30.36 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中 |
3位 30.49 遠藤 柊佳(3) 足柄台中 |
4位 30.53 堂後 美羽(2) 小田原泉中 |
5位 30.89 三上 華奈(1) 小田原城北中 |
6位 31.21 大西 芹奈(2) 小田原城北中 |
DNS 西川 華恵(3) 開成文命中 |
決勝 3組 (0.1) |
1位 30.55 相沢 華乃(1) 湯河原中 |
2位 31.39 大宮 里穂(1) 城山中 |
3位 31.53 小林 優芽(2) 小田原千代中 |
4位 31.75 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
5位 32.46 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中 |
6位 32.92 佐藤 希花(3) 小田原泉中 |
DNS 松嶋 彩(3) 小田原千代中 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 30.98 山口 由真(2) 小田原白山中 |
2位 32.33 野地 佳乃(1) 小田原泉中 |
3位 32.34 池田 心(1) 小田原城北中 |
4位 32.47 中永 美優(1) 大井湘光中 |
5位 33.42 近藤 花瑠(1) 大井湘光中 |
6位 33.72 首藤 栞奈(2) 小田原千代中 |
7位 34.37 中嶋 美月(1) 小田原泉中 |
決勝 5組 (0.1) |
1位 31.65 森田 悠月(1) 足柄台中 |
2位 32.83 荒谷 吏子(1) 小田原白山中 |
3位 33.35 好光 結衣(1) 城山中 |
4位 33.83 橋本 琉愛(1) 開成文命中 |
5位 34.26 伏見 夢叶(1) 大井湘光中 |
6位 36.78 西田 弥由(1) 小田原城北中 |
DNS 後藤 さくら(1) 開成文命中 |
決勝 |
1位 65.43 真島 実優(2) 平塚学園高 |
2位 67.46 亀井 茉優里(2) 西湘高 |
3位 77.80 佐藤 友海李(2) 二宮高 |
DNS 細野 風海(1) 大磯高 |
DNS 柏木 優彩(1) 足柄高 |
DNS 井上 来祢(2) 大磯高 |
DNS 井上 苺衣(2) 足柄高 |
DNS 磯崎 穂香(1) 足柄高 |
決勝 1組 |
1位 2.35.22 山本 希来理(2) 開成文命中 |
2位 2.36.55 河添 莉歩(3) 南足柄中 |
3位 2.36.98 露木 心音(3) 大井湘光中 |
4位 2.52.59 山内 水恋(3) 小田原国府津中 |
DNS 柏木 ことみ(2) 小田原千代中 |
DNS 山下 想和(2) 城山中 |
DNS 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中 |
決勝 2組 |
1位 2.33.06 山内 楓音(3) 小田原国府津中 |
2位 2.38.35 大友 ひより(1) 小田原白山中 |
3位 2.39.33 稲葉 凛(3) 大井湘光中 |
4位 2.44.92 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中 |
5位 2.46.56 北沢 菜々子(1) 小田原国府津中 |
6位 2.47.94 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中 |
DNS 田中 夏穂(3) 小田原白山中 |
決勝 3組 |
1位 2.50.42 羽原 明日美(1) 開成文命中 |
2位 2.53.11 大宮 里穂(1) 城山中 |
3位 2.53.48 井手 里音(2) 足柄台中 |
4位 2.54.66 塗師 咲希(2) 開成文命中 |
5位 2.55.58 佐藤 樹奈(3) 大井湘光中 |
6位 2.58.40 吉野 玲愛(1) 小田原国府津中 |
7位 3.04.20 佐藤 麗奈(1) 足柄台中 |
決勝 4組 |
1位 2.49.29 山田 夏鈴(1) 小田原国府津中 |
2位 2.52.37 小塚 優(1) 足柄台中 |
3位 2.55.41 加藤 碧月(1) 大井湘光中 |
4位 2.58.81 寺内 春七(1) 開成文命中 |
5位 3.05.67 佐々木 里紗(1) 小田原国府津中 |
DNS 秋津 佑来(1) 足柄台中 |
決勝 |
1位 5.31.92 高橋 怜菜(1) 小田原高 |
DNS 田尻 早羅(1) 大磯高 |
DNS 加藤 愛子(1) 足柄高 |
DNS 津々木 陽花(2) 秦野高 |
DNS 深谷 舞美(1) 秦野高 |
決勝【中学】 |
1位 5.26.93 露木 心音(3) 大井湘光中 |
2位 5.28.16 山内 楓音(3) 小田原国府津中 |
3位 5.28.80 山本 希来理(2) 開成文命中 |
4位 5.36.35 稲葉 凛(3) 大井湘光中 |
5位 5.41.20 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中 |
6位 5.45.74 山内 水恋(3) 小田原国府津中 |
7位 5.57.06 北沢 菜々子(1) 小田原国府津中 |
8位 6.00.99 山田 夏鈴(1) 小田原国府津中 |
9位 6.01.45 小塚 優(1) 足柄台中 |
10位 6.06.75 本田 未来(2) 小田原白山中 |
11位 6.15.50 吉野 玲愛(1) 小田原国府津中 |
12位 6.16.36 佐藤 樹奈(3) 大井湘光中 |
13位 6.17.36 井手 里音(2) 足柄台中 |
14位 6.35.07 川上 さくら(1) 小田原泉中 |
15位 6.39.34 佐々木 里紗(1) 小田原国府津中 |
16位 6.42.72 渋谷 香里(2) 小田原白山中 |
DNS 塗師 咲希(2) 開成文命中 |
DNS 柏木 ことみ(2) 小田原千代中 |
DNS 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中 |
DNS 山下 想和(2) 城山中 |
DNS 河添 莉歩(3) 南足柄中 |
DNS 秋津 佑来(1) 足柄台中 |
決勝 1組 (3.6) |
1位 14.59 嶋中 心優(2) 相洋中 |
2位 17.14 北村 心音(3) 大井湘光中 |
3位 17.97 岡田 結衣希(2) 小田原白山中 |
4位 18.26 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
5位 18.31 小沢 あかり(3) 開成文命中 |
6位 18.53 久保寺 未旺(3) 大井湘光中 |
7位 18.80 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中 |
決勝 2組 (1.4) |
1位 19.07 篠井 夢唯(3) 大井湘光中 |
2位 19.67 平野 雅姫(2) 小田原千代中 |
3位 20.18 山口 由真(2) 小田原白山中 |
4位 22.33 竜崎 凛(2) 小田原城北中 |
DSQ 長見 日向(1) 小田原白山中 |
DNS 小楠 彩佳(2) 湯河原中 |
DNS 松嶋 彩(3) 小田原千代中 |
決勝 3組 (-0.1) |
1位 21.16 皆川 冬香(2) 小田原千代中 |
2位 21.21 秋本 小和(1) 小田原白山中 |
3位 22.32 石川 心羚(1) 足柄台中 |
4位 22.45 藤原 衣与奈(1) 南足柄中 |
5位 32.64 滝浪 愛来(2) 小田原千代中 |
DNS 伊藤 ゆめか(1) 城山中 |
DNS 青木 心星(3) 小田原泉中 |
決勝 1組 |
1位 53.80湘光中学A |
1位 57.26大井湘光中 |
2位 58.10開成文命中 |
2位 54.92小田原酒匂中 |
3位 58.98小田原城北中 |
3位 55.78小田原城北中 |
4位 59.97小田原白山中 |
4位 57.83城山中 |
5位 66.92城山中 |
DNS足柄高 |
DNS小田原千代中 |
DNS小田原泉中 |
DSQ小田原千代中 |
DNS大磯高 |
決勝 2組 |
1位 57.49足柄台中 |
2位 58.05湘光中学B |
3位 61.29小田原国府津中 |
4位 62.52湯河原中 |
DNS小田原白山中 |
決勝 |
1位 1.40 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中 |
2位 1.35 夏目 亜依(3) 南足柄中 |
3位 1.30 小宮山 花鈴(3) 足柄台中 |
4位 1.25 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中 |
5位 1.25 田中 夏穂(3) 小田原白山中 |
6位 1.20 矢嶋 奏怜(1) 小田原泉中 |
7位 1.20 篠井 夢唯(3) 大井湘光中 |
8位 1.15 宇佐美 夏希(2) 小田原泉中 |
9位 1.15 瀬戸 つばき(1) 開成文命中 |
10位 1.15 竜崎 凛(2) 小田原城北中 |
11位 1.15 鈴木 桜子(1) 足柄台中 |
12位 1.10 大友 ひより(1) 小田原白山中 |
13位 1.10 真田 侑生(1) 足柄台中 |
14位 1.05 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
15位 1.05 長坂 莉乃(1) 開成文命中 |
16位 1.00 森 菜帆子(2) 開成文命中 |
DNS 森山 陽日(2) 湯河原中 |
DNS 松嶋 彩(3) 小田原千代中 |
DNS 吉村 美音(2) 小田原泉中 |
DNS 佐藤 麗奈(1) 足柄台中 |
DNS 青木 心星(3) 小田原泉中 |
DNS 伊藤 ゆめか(1) 城山中 |
決勝 |
1位 4.26 (2.4) 北村 心音(3) 大井湘光中 |
2位 4.25 (1.8) 町田 愛(3) 小田原城北中 |
3位 4.18 (3.2) 岡田 結衣希(2) 小田原白山中 |
4位 4.11 (3.4) 白戸 結芽(1) 小田原城北中 |
5位 4.06 (2.7) 守屋 空音(3) 小田原白山中 |
6位 4.05 (4.9) 下田 実佳(1) 城山AC |
7位 4.01 (3.3) 露木 美月(3) 大井湘光中 |
8位 3.97 (1.2) 池田 帆奈(2) 南足柄中 |
9位 3.94 (0.9) 山田 葉月(1) 小田原城北中 |
10位 3.93 (3.2) 橋本 愛来(1) 城山中 |
11位 3.91 (1.9) 木村 虹心(1) 足柄台中 |
12位 3.67 (3.7) 上杉 芽生(2) 小田原城北中 |
13位 3.64 (4.1) 佐藤 優衣(2) 開成文命中 |
14位 3.64 (0.5) 柏木 惺?(1) 開成文命中 |
15位 3.59 (2.8) 室伏 珠樹(1) 湯河原中 |
16位 3.59 (3.3) 川上 さくら(1) 小田原泉中 |
17位 3.55 (2.6) 藤井 美玲(2) 南足柄中 |
18位 3.52 (1.4) 荒川 莉生(1) 開成文命中 |
19位 3.48 (1.4) 稲野 葵(1) 開成文命中 |
20位 3.28 (4.3) 奥村 明海(1) 小田原泉中 |
21位 3.26 (2.0) 小林 和奏(1) 城山中 |
22位 3.18 (2.6) 根岸 凪紗(1) 大井湘光中 |
23位 2.97 (3.2) 大藤 実琴(2) 小田原泉中 |
24位 2.94 (4.0) 本城 妃葵(3) 足柄台中 |
25位 2.91 (1.4) 佐藤 音花(1) 小田原泉中 |
DNS 小楠 彩佳(2) 湯河原中 |
DNS 津田 このか(3) 開成文命中 |
DNS 西田 弥由(1) 小田原城北中 |
決勝 |
1位 9.53 林 莉央(3) 相洋中 |
2位 8.63 小野 清羽(3) 小田原酒匂中 |
3位 8.56 露木 美月(3) 大井湘光中 |
4位 8.05 中村 穂音(3) 小田原泉中 |
5位 7.46 津田 このか(3) 開成文命中 |
6位 7.46 遠藤 柊佳(3) 足柄台中 |
7位 7.02 高橋 心(3) 湯河原中 |
8位 6.29 福山 寿桃(2) 大井湘光中 |
9位 6.22 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
10位 5.60 上杉 芽生(2) 小田原城北中 |
11位 5.52 柴田 咲彩(1) 湯河原中 |
12位 5.37 中村 萌花(2) 大井湘光中 |
13位 4.33 星野 里夏(1) 小田原白山中 |
14位 4.24 矢羽田 陽和(2) 城山中 |
DNS 門松 百花(2) 小田原千代中 |
DNS グレー 樹瑠ハーモニー(2) 小田原千代中 |
DNS 松嶋 彩(3) 小田原千代中 |
決勝 |
1位 18.69 藍沢 妃夏(1) 平塚学園高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.17(3.8) 決勝 1組 水口 政人:ダブルスチール |
2位 11.31(4.3) 決勝【中学】 1組 江原 海斗(3) 大井湘光中 |
3位 11.35(4.3) 決勝【中学】 1組 本田 新(2) 小田原白山中 |
4位 11.36(3.8) 決勝 1組 笠原 拓巳(2) 二宮高 |
5位 11.42(3.8) 決勝 1組 加藤 勝也:AC湘南組 |
6位 11.45(3.8) 決勝 1組 佐藤 陽樹(2) 足柄高 |
7位 11.50(3.8) 決勝 1組 上野 佑弥(2) 西湘高 |
8位 11.56(4.3) 決勝【中学】 1組 木村 颯良(3) 小田原城北中 |
8位 11.56(4.3) 決勝【中学】 1組 千葉 瑛太(3) 開成文命中 |
10位 11.63(2.8) 決勝 4組 根津 慧士(1) 平塚学園高 |
11位 11.65(4.3) 決勝【中学】 1組 皆木 勇大(3) 小田原白山中 |
12位 11.71(3.8) 決勝 1組 須山 斗紀也(2) 二宮高 |
13位 11.85(1.3) 決勝 2組 田中 邦彦:AC湘南組 |
14位 11.93(4.3) 決勝【中学】 1組 新田 直也(3) 小田原千代中 |
15位 11.96(2.8) 決勝 4組 飯山 滉太(2) 平塚学園高 |
16位 11.98(1.6) 決勝 3組 杉本 遼介(1) 小田原城北工高 |
17位 11.99(1.6) 決勝 3組 新倉 望(2) 大磯高 |
17位 11.99(1.3) 決勝 2組 鈴木 雄悟(3) 東京都市大 |
17位 11.99(5.6) 決勝【中学】 8組 笹野 十夢(3) 小田原白山中 |
20位 12.04(1.6) 決勝 3組 野口 遥介(1) 立花学園高 |
20位 12.04(1.6) 決勝 3組 石野 貴志(2) 秦野高 |
20位 12.04(3.7) 決勝【中学】 2組 飯田 健臣(3) 小田原白山中 |
23位 12.08(2.8) 決勝 4組 杉谷 日向(1) 立花学園高 |
24位 12.09(1.3) 決勝 2組 菊地 大輝(2) 二宮高 |
25位 12.10(2.8) 決勝 4組 野川 晄希(1) 大磯高 |
26位 12.18(1.6) 決勝 3組 加藤 夏輝:AC湘南組 |
26位 12.18(1.6) 決勝 3組 金子 蒼弥(1) 立花学園高 |
28位 12.24(-0.2) 決勝 7組 森 瑠馬(1) 立花学園高 |
29位 12.27(3.7) 決勝【中学】 2組 小松 大夢(2) 開成文命中 |
29位 12.27(1.6) 決勝 3組 金塚 裕也(2) 大磯高 |
31位 12.29(1.3) 決勝 2組 木沢 葵偉(2) 立花学園高 |
32位 12.31(1.6) 決勝 3組 元木 翔太(2) 大磯高 |
33位 12.34(3.7) 決勝【中学】 2組 鈴木 晴人(3) 小田原泉中 |
34位 12.35(3.7) 決勝【中学】 2組 曽和 叶多(2) 城山中 |
35位 12.36(1.4) 決勝 5組 松浦 悠真(1) 立花学園高 |
36位 12.37(3.7) 決勝【中学】 2組 鈴木 陽星(3) 小田原城北中 |
37位 12.39(2.8) 決勝 4組 高松 幸矢(2) 秦野高 |
38位 12.41(-0.2) 決勝 7組 菅谷 蓮詩(1) 小田原東高 |
39位 12.44(4.3) 決勝【中学】 7組 剣持 颯輔(2) 相洋中 |
40位 12.45(1.4) 決勝 5組 倉科 郁希(2) 足柄高 |
41位 12.50(3.7) 決勝【中学】 2組 高橋 大飛(3) 足柄台中 |
41位 12.50(1.4) 決勝 5組 元吉 俊太(1) 足柄高 |
43位 12.52(2.0) 決勝【中学】 3組 森本 朔司(3) 城山中 |
44位 12.53(3.7) 決勝【中学】 2組 武藤 正悟(2) 小田原城北中 |
44位 12.53(2.0) 決勝【中学】 3組 石井 和樹(2) 小田原国府津中 |
46位 12.56(2.0) 決勝【中学】 3組 堀切 京哉(3) 小田原白山中 |
47位 12.58(0.9) 決勝【中学】 4組 森田 悠斗(3) 小田原白山中 |
48位 12.59(2.8) 決勝【中学】 5組 伊原 悠真(2) 開成文命中 |
49位 12.61(0.9) 決勝【中学】 4組 木村 清太郎(2) 城山中 |
50位 12.62(1.4) 決勝 5組 松本 青空(2) 小田原東高 |
51位 12.63(2.8) 決勝 4組 吉村 空(1) 小田原城北工高 |
52位 12.73(4.3) 決勝【中学】 7組 菅本 海渡(3) 小田原国府津中 |
53位 12.75(2.8) 決勝【中学】 5組 福岡 涼平(3) 小田原城北中 |
54位 12.76(2.4) 決勝【中学】 6組 星野 恭吾(2) 開成文命中 |
54位 12.76(2.0) 決勝【中学】 3組 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中 |
56位 12.77(0.9) 決勝【中学】 4組 金阿弥 悠太(2) 小田原千代中 |
57位 12.79(1.6) 決勝 6組 山崎 寛太(1) 足柄高 |
58位 12.80(2.4) 決勝【中学】 6組 杉田 和樹(3) 大井湘光中 |
59位 12.83(2.4) 決勝【中学】 6組 渡辺 健心(3) 足柄台中 |
60位 12.86(2.8) 決勝【中学】 5組 小林 栄斗(3) 湯河原中 |
61位 12.88(5.6) 決勝【中学】 8組 柳川 風介(1) 小田原酒匂中 |
62位 12.91(0.9) 決勝【中学】 4組 矢後 遥翔(2) 湯河原中 |
63位 12.92(4.3) 決勝【中学】 7組 中川 拓哉(1) 小田原城北中 |
64位 12.98(2.8) 決勝【中学】 5組 徳田 成輝(2) 小田原千代中 |
65位 13.00(-0.2) 決勝 7組 中嶋 昴絆(1) 立花学園高 |
66位 13.05(2.4) 決勝【中学】 6組 佐久間 蒼(3) 湯河原中 |
67位 13.06(2.4) 決勝【中学】 6組 吉田 翔(3) 小田原白山中 |
68位 13.08(2.4) 決勝【中学】 6組 露木 聖祈(3) 開成文命中 |
69位 13.10(2.8) 決勝【中学】 5組 井原 健(2) 湯河原中 |
70位 13.11(5.6) 決勝【中学】 8組 久保 智輝(3) 足柄台中 |
71位 13.13(5.6) 決勝【中学】 8組 小宮 蒼真(2) 小田原城北中 |
72位 13.14(5.6) 決勝【中学】 8組 浅野 立樹(2) 小田原千代中 |
73位 13.16(5.6) 決勝【中学】 8組 大舘 忠相(2) 小田原城北中 |
73位 13.16(2.8) 決勝【中学】 5組 三村 剛生(3) 小田原国府津中 |
75位 13.17(1.6) 決勝 6組 梶塚 弘斗(1) 小田原東高 |
76位 13.18(3.5) 決勝【中学】 9組 山内 羚(3) 小田原城北中 |
77位 13.21(3.5) 決勝【中学】 9組 及川 宗亮(2) 城山中 |
78位 13.23(-0.2) 決勝 7組 片寄 祐月(1) 小田原東高 |
79位 13.24(4.3) 決勝【中学】 7組 星野 煌太(2) 小田原白山中 |
80位 13.26(0.9) 決勝【中学】 4組 富田 銀士(1) 小田原城北中 |
81位 13.29(3.5) 決勝【中学】 9組 小幡 紘資(2) 開成文命中 |
82位 13.31(3.5) 決勝【中学】 9組 内藤 賢太郎(2) 小田原国府津中 |
83位 13.33(4.3) 決勝【中学】 7組 柳川 凰介(1) 小田原酒匂中 |
84位 13.34(0.9) 決勝【中学】 4組 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中 |
84位 13.34(4.3) 決勝【中学】 7組 田渕 厚多(1) 小田原千代中 |
86位 13.36(2.7) 決勝【中学】 10組 金子 輝(2) 小田原国府津中 |
87位 13.38(2.7) 決勝【中学】 10組 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中 |
88位 13.42(1.6) 決勝 6組 川瀬 大翔(1) 秦野高 |
89位 13.44(2.7) 決勝【中学】 10組 遠井 陽生(2) 城山中 |
90位 13.50(2.4) 決勝【中学】 12組 横瀬 由浩(1) 小田原泉中 |
90位 13.50(3.5) 決勝【中学】 9組 岩田 伊吹輝(3) 開成文命中 |
90位 13.50(3.4) 決勝【中学】 11組 鳳崎 陽介(1) 小田原千代中 |
93位 13.51(1.4) 決勝 5組 安岡 遼翔(1) 大磯高 |
93位 13.51(2.7) 決勝【中学】 10組 室伏 湊生(1) 小田原城北中 |
95位 13.54(3.4) 決勝【中学】 11組 関沢 孝仁(1) 足柄台中 |
96位 13.55(-0.2) 決勝 7組 丸塚 悠貴(1) 足柄高 |
97位 13.58(3.5) 決勝【中学】 9組 仲根 碧(1) 開成文命中 |
98位 13.63(3.4) 決勝【中学】 11組 井手 琉斗(2) 城山中 |
99位 13.66(2.4) 決勝【中学】 12組 千葉 京士(1) 湯河原中 |
100位 13.71(2.7) 決勝【中学】 10組 藤堂 平虎(2) 相洋中 |
101位 13.72(2.7) 決勝【中学】 10組 平元 遼太(1) 開成文命中 |
102位 13.74(2.2) 決勝【中学】 13組 市橋 諒(1) ゆいスポ |
102位 13.74(2.2) 決勝【中学】 13組 宮下 瑞希(1) 湯河原中 |
104位 13.82(3.4) 決勝【中学】 11組 阿部 虎之助(1) 湯河原中 |
105位 13.83(3.4) 決勝【中学】 11組 室伏 蓮(1) 小田原泉中 |
106位 13.85(2.4) 決勝【中学】 12組 新山 結月(1) 小田原酒匂中 |
107位 13.86(2.4) 決勝【中学】 12組 中川 斗世希(2) 小田原白山中 |
108位 13.91(3.4) 決勝【中学】 11組 府川 歩夢(1) 小田原城北中 |
109位 13.93(-0.2) 決勝 7組 川口 友彦(1) 小田原東高 |
110位 13.98(4.0) 決勝【中学】 14組 鈴木 駿介(1) 小田原千代中 |
111位 14.01(4.0) 決勝【中学】 14組 松田 紘輝(1) 開成文命中 |
112位 14.05(2.4) 決勝【中学】 12組 井杉 李夢(2) 南足柄中 |
112位 14.05(1.6) 決勝 6組 神原 優真(1) 立花学園高 |
114位 14.12(2.7) 決勝【中学】 10組 星野 秀斗(1) 開成文命中 |
115位 14.16(4.0) 決勝【中学】 14組 植松 晃大(1) 大井湘光中 |
116位 14.22(2.4) 決勝【中学】 12組 大原 颯生(1) 小田原酒匂中 |
117位 14.26(3.4) 決勝【中学】 11組 野宮 翔平(2) 小田原千代中 |
118位 14.58(2.2) 決勝【中学】 13組 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中 |
119位 14.73(0.5) 決勝【中学】 15組 中良 翔馬(1) 城山中 |
120位 14.84(2.2) 決勝【中学】 13組 長島 巧樹(1) 城山中 |
121位 14.85(2.2) 決勝【中学】 13組 池崎 純生(3) 小田原白山中 |
122位 14.88(0.5) 決勝【中学】 15組 天野 航(1) 開成文命中 |
123位 14.97(4.0) 決勝【中学】 14組 加藤 昌弘(2) 小田原千代中 |
124位 15.09(4.0) 決勝【中学】 14組 中村 宣彬(1) ゆいスポ |
125位 15.12(4.0) 決勝【中学】 14組 高橋 匠(2) 城山中 |
126位 15.21(2.2) 決勝【中学】 13組 高橋 栄介(2) 小田原城北中 |
127位 15.30(0.5) 決勝【中学】 15組 遠藤 瑠音(1) 小田原城北中 |
128位 15.45(0.5) 決勝【中学】 15組 内田 莉玖(1) 城山中 |
129位 15.48(1.6) 決勝【中学】 16組 高橋 飛鷺(1) 城山中 |
130位 15.53(1.6) 決勝【中学】 16組 渡辺 佑太(1) 湯河原中 |
131位 16.12(1.6) 決勝【中学】 17組 高橋 柊司(1) 小田原酒匂中 |
132位 16.19(1.6) 決勝【中学】 16組 高木 蓮(1) 開成文命中 |
133位 16.27(1.6) 決勝【中学】 16組 麓 大丞(2) 小田原白山中 |
134位 16.70(1.6) 決勝【中学】 17組 金城 圭章(2) 城山中 |
135位 17.33(1.6) 決勝【中学】 17組 久本 莉壱(1) 足柄台中 |
136位 17.44(1.6) 決勝【中学】 17組 鈴木 湊(1) 城山中 |
137位 17.80(2.4) 決勝【中学】 12組 柏木 樹斗(1) 城山中 |
138位 17.95(1.6) 決勝【中学】 17組 手塚 春音(1) 小田原国府津中 |
ランキング |
1位 23.36(-0.4) 決勝 1組 千葉 瑛太(3) 開成文命中 |
2位 24.00(-0.4) 決勝 1組 江原 海斗(3) 大井湘光中 |
3位 24.64(-0.4) 決勝 1組 竹内 綾佑(3) 大井湘光中 |
4位 25.22(-0.3) 決勝 2組 森本 朔司(3) 城山中 |
5位 25.46(1.7) 決勝 3組 小松 大夢(2) 開成文命中 |
6位 25.52(1.7) 決勝 3組 石井 和樹(2) 小田原国府津中 |
7位 25.55(-0.3) 決勝 2組 田代 寛人(3) 足柄台中 |
8位 25.70(-0.3) 決勝 2組 田原 遼太(3) 湯河原中 |
9位 25.87(1.7) 決勝 3組 北原 陽貴(3) 足柄台中 |
10位 25.98(-0.4) 決勝 1組 鈴木 陽星(3) 小田原城北中 |
11位 25.99(-0.3) 決勝 2組 武藤 正悟(2) 小田原城北中 |
12位 26.04(-0.3) 決勝 2組 鈴木 晴人(3) 小田原泉中 |
13位 26.49(1.7) 決勝 3組 金阿弥 悠太(2) 小田原千代中 |
14位 27.06(0.2) 決勝 5組 中川 拓哉(1) 小田原城北中 |
15位 27.57(-0.9) 決勝 4組 山内 羚(3) 小田原城北中 |
16位 27.63(-0.9) 決勝 4組 井原 健(2) 湯河原中 |
17位 27.84(-0.6) 決勝 7組 長田 昂(2) 小田原城北中 |
18位 28.16(0.2) 決勝 5組 平元 遼太(1) 開成文命中 |
19位 28.37(-0.9) 決勝 4組 金子 輝(2) 小田原国府津中 |
20位 28.46(0.2) 決勝 5組 田渕 厚多(1) 小田原千代中 |
21位 28.78(-0.9) 決勝 4組 大舘 忠相(2) 小田原城北中 |
22位 28.85(0.2) 決勝 5組 宮下 瑞希(1) 湯河原中 |
23位 28.87(-0.6) 決勝 7組 室伏 蓮(1) 小田原泉中 |
24位 28.88(-0.9) 決勝 4組 富田 銀士(1) 小田原城北中 |
25位 28.94(0.2) 決勝 5組 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中 |
26位 28.95(-0.6) 決勝 7組 中川 斗世希(2) 小田原白山中 |
27位 29.01(0.4) 決勝 6組 新山 結月(1) 小田原酒匂中 |
28位 29.05(-0.9) 決勝 4組 須原 邑生(2) 小田原白山中 |
29位 29.15(1.8) 決勝 8組 関沢 孝仁(1) 足柄台中 |
30位 29.30(0.4) 決勝 6組 横瀬 由浩(1) 小田原泉中 |
31位 29.44(0.4) 決勝 6組 府川 歩夢(1) 小田原城北中 |
32位 30.07(-0.6) 決勝 7組 大原 颯生(1) 小田原酒匂中 |
33位 30.08(0.4) 決勝 6組 井杉 李夢(2) 南足柄中 |
34位 30.12(0.4) 決勝 6組 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中 |
35位 30.37(0.4) 決勝 6組 長島 巧樹(1) 城山中 |
36位 30.60(0.4) 決勝 6組 松田 紘輝(1) 開成文命中 |
37位 31.17(1.8) 決勝 8組 高橋 匠(2) 城山中 |
38位 31.35(1.8) 決勝 8組 鳳崎 陽介(1) 小田原千代中 |
39位 31.61(1.8) 決勝 8組 勝俣 樹(1) 開成文命中 |
40位 31.97(-0.6) 決勝 7組 藤原 日和(1) 城山中 |
41位 32.48(1.8) 決勝 8組 遠藤 瑠音(1) 小田原城北中 |
42位 34.30(1.8) 決勝 8組 高橋 柊司(1) 小田原酒匂中 |
43位 35.95(1.8) 決勝 8組 久本 莉壱(1) 足柄台中 |
ランキング |
1位 50.72 決勝 1組 加藤 勝也:AC湘南組 |
2位 53.09 決勝 1組 間明 恵梧(1) 西湘高 |
3位 53.14 決勝 1組 高橋 慈央(2) 西湘高 |
4位 55.10 決勝 2組 加藤 源斗(1) 大磯高 |
5位 55.66 決勝 2組 高橋 真己:Next Gen |
6位 55.95 決勝 4組 笠原 拓巳(2) 二宮高 |
7位 56.07 決勝 1組 小島 遼夏(1) 平塚学園高 |
8位 56.73 決勝 1組 亀井 颯人(2) 大磯高 |
9位 56.92 決勝 1組 鈴木 雄悟(3) 東京都市大 |
10位 57.32 決勝【中学】 1組 竹内 綾佑(3) 大井湘光中 |
11位 57.52 決勝 4組 菊地 大輝(2) 二宮高 |
12位 58.19 決勝 2組 一寸木 真遥(1) 秦野高 |
13位 58.47 決勝 2組 大曽根 将(1) 西湘高 |
13位 58.47 決勝 2組 高松 幸矢(2) 秦野高 |
15位 58.67 決勝 4組 佐藤 陽樹(2) 足柄高 |
16位 58.84 決勝【中学】 2組 田原 遼太(3) 湯河原中 |
17位 58.93 決勝【中学】 1組 森田 悠斗(3) 小田原白山中 |
18位 59.44 決勝 3組 鈴木 梁太(1) 平塚学園高 |
19位 59.91 決勝 4組 小林 大輝(2) 足柄高 |
20位 60.24 決勝【中学】 2組 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中 |
21位 60.78 決勝【中学】 2組 金田 優磨(3) 足柄台中 |
22位 60.94 決勝【中学】 1組 菅原 涼(3) 小田原国府津中 |
23位 60.98 決勝【中学】 2組 柳川 風介(1) 小田原酒匂中 |
24位 61.24 決勝【中学】 1組 菅本 海渡(3) 小田原国府津中 |
25位 61.65 決勝【中学】 3組 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
26位 62.00 決勝【中学】 1組 北原 陽貴(3) 足柄台中 |
27位 62.01 決勝【中学】 1組 田代 寛人(3) 足柄台中 |
28位 62.03 決勝 4組 上原 祥馬(1) 小田原東高 |
29位 62.53 決勝【中学】 2組 岩本 太郎(2) 城山中 |
30位 65.09 決勝【中学】 2組 杉山 陸飛(3) 小田原城北中 |
31位 65.51 決勝【中学】 3組 山中 勇人(2) 城山中 |
32位 65.91 決勝【中学】 3組 須原 邑生(2) 小田原白山中 |
33位 68.29 決勝【中学】 3組 星野 秀斗(1) 開成文命中 |
34位 72.10 決勝【中学】 3組 小野 梁汰(1) 小田原城北中 |
35位 72.39 決勝【中学】 3組 勝俣 樹(1) 開成文命中 |
36位 76.75 決勝【中学】 3組 林 慶(2) 小田原泉中 |
ランキング |
1位 2.01.37 決勝 1組 安田 開(3) 開成文命中 |
2位 2.09.07 決勝 1組 飯村 幸輔(3) 城山AC |
3位 2.17.81 決勝 2組 石井 遥賀(2) 小田原国府津中 |
4位 2.19.55 決勝 1組 依田 純大(1) 小田原国府津中 |
5位 2.19.62 決勝 2組 平林 遥真(1) 開成文命中 |
6位 2.19.68 決勝 2組 柳川 凰介(1) 小田原酒匂中 |
7位 2.20.42 決勝 1組 小高 結人(2) 城山中 |
8位 2.20.92 決勝 1組 名田 成志(2) 南足柄中 |
9位 2.21.59 決勝 1組 松本 空輝(1) 城山AC |
10位 2.22.72 決勝 2組 飯田 翔真(2) 小田原千代中 |
11位 2.23.24 決勝 2組 真名子 巧(2) 大井湘光中 |
12位 2.26.01 決勝 3組 重田 一(1) 大井湘光中 |
13位 2.27.66 決勝 4組 白井 晴啓(1) 城山中 |
14位 2.28.57 決勝 2組 杉山 陸飛(3) 小田原城北中 |
15位 2.30.11 決勝 2組 井上 瑠人(3) 大井湘光中 |
16位 2.31.15 決勝 3組 山内 兼水(1) 小田原国府津中 |
17位 2.33.52 決勝 2組 北川 竜聖(2) 小田原千代中 |
18位 2.35.75 決勝 3組 鈴木 駿介(1) 小田原千代中 |
19位 2.35.89 決勝 3組 三原 真人(2) 南足柄中 |
20位 2.37.80 決勝 3組 林 慶(2) 小田原泉中 |
21位 2.38.72 決勝 4組 八代 琥光(1) 足柄台中 |
22位 2.39.94 決勝 4組 細野 空翔(1) 湯河原中 |
23位 2.42.45 決勝 3組 川口 碧真(2) 小田原千代中 |
24位 2.44.93 決勝 4組 植松 晃大(1) 大井湘光中 |
25位 2.58.82 決勝 4組 坪井 清純(1) 小田原国府津中 |
26位 3.11.74 決勝 4組 内田 誠人(2) 小田原千代中 |
ランキング |
1位 4.22.35 決勝 1組 須田 勝也(1) 西湘高 |
2位 4.33.20 決勝 1組 新津 有紀弥:小田急電鉄 |
3位 4.33.54 決勝【中学】 1組 飯村 幸輔(3) 城山AC |
4位 4.36.17 決勝【中学】 1組 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中 |
5位 4.37.34 決勝 1組 瀬戸 俊輔(2) 小田原高 |
6位 4.41.13 決勝 2組 兵藤 煌大(1) 小田原高 |
7位 4.42.61 決勝 2組 仲本 智之:小田原ナイトR |
8位 4.44.35 決勝【中学】 1組 石井 遥賀(2) 小田原国府津中 |
9位 4.44.50 決勝 1組 小林 大輝(2) 足柄高 |
10位 4.45.10 決勝 1組 古屋 拓真(2) 小田原高 |
11位 4.45.49 決勝【中学】 1組 沖津 智礼(3) 小田原白山中 |
12位 4.46.56 決勝【中学】 1組 八代 悠楽(3) 足柄台中 |
13位 4.50.18 決勝 2組 日比野 優太(1) 西湘高 |
14位 4.51.61 決勝 2組 池田 朗安(1) 小田原高 |
15位 4.52.32 決勝 1組 平山 祐 二朗(1) 秦野高 |
16位 4.52.36 決勝【中学】 1組 飯田 翔真(2) 小田原千代中 |
17位 4.53.06 決勝 1組 和田 朔哉(1) 大磯高 |
18位 4.53.10 決勝 1組 落合 駿之介(2) 小田原高 |
19位 4.56.03 決勝【中学】 1組 依田 純大(1) 小田原国府津中 |
20位 4.56.30 決勝 1組 長谷川 隆智:足柄上郡陸協 |
21位 4.56.41 決勝【中学】 2組 平林 遥真(1) 開成文命中 |
22位 4.56.96 決勝【中学】 1組 服部 慧一(3) 城山中 |
23位 4.57.92 決勝【中学】 1組 松本 空輝(1) 城山AC |
24位 4.58.94 決勝 2組 鈴木 蒼弥(1) 小田原高 |
25位 4.58.98 決勝 2組 田中 大貴(2) 小田原高 |
26位 4.59.11 決勝【中学】 1組 小宮 蒼真(2) 小田原城北中 |
27位 4.59.32 決勝 2組 川村 侑生(2) 秦野高 |
28位 5.00.69 決勝【中学】 2組 中島 花埜汰(3) 足柄台中 |
29位 5.01.66 決勝【中学】 1組 山中 勇人(2) 城山中 |
30位 5.02.07 決勝【中学】 1組 小高 結人(2) 城山中 |
31位 5.06.06 決勝【中学】 2組 名田 成志(2) 南足柄中 |
32位 5.07.84 決勝【中学】 2組 野崎 涼太(2) 小田原泉中 |
33位 5.08.86 決勝 1組 高橋 真己:Next Gen |
34位 5.08.90 決勝【中学】 2組 真名子 巧(2) 大井湘光中 |
35位 5.10.58 決勝【中学】 2組 重田 一(1) 大井湘光中 |
36位 5.12.11 決勝 2組 長谷川 将輝:足柄上郡陸協 |
37位 5.12.43 決勝【中学】 2組 山内 兼水(1) 小田原国府津中 |
38位 5.17.20 決勝【中学】 2組 北川 竜聖(2) 小田原千代中 |
39位 5.18.45 決勝【中学】 2組 小林 栄斗(3) 湯河原中 |
40位 5.18.76 決勝【中学】 2組 永瀬 楓真(2) 相洋中 |
41位 5.22.35 決勝【中学】 1組 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中 |
42位 5.22.90 決勝【中学】 3組 佐藤 未来斗(3) 小田原白山中 |
43位 5.23.08 決勝【中学】 3組 高橋 栄介(2) 小田原城北中 |
44位 5.23.40 決勝 2組 石井 祐帆(1) 西湘高 |
45位 5.23.65 決勝【中学】 2組 大庭 史嗣(2) 開成文命中 |
46位 5.24.90 決勝【中学】 3組 長田 昂(2) 小田原城北中 |
47位 5.26.91 決勝 2組 栗原 空翔(1) 小田原城北工高 |
48位 5.29.49 決勝【中学】 2組 井上 瑠人(3) 大井湘光中 |
49位 5.31.56 決勝【中学】 2組 川口 碧真(2) 小田原千代中 |
50位 5.31.83 決勝【中学】 3組 細野 空翔(1) 湯河原中 |
51位 5.34.32 決勝【中学】 2組 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中 |
52位 5.35.61 決勝【中学】 3組 柳井 理来(2) 小田原白山中 |
53位 5.38.97 決勝【中学】 3組 武井 輝(3) 小田原千代中 |
54位 5.43.62 決勝 2組 原 優輔(1) 二宮高 |
55位 5.49.40 決勝【中学】 3組 山本 凱翔(1) 小田原白山中 |
56位 5.50.26 決勝【中学】 3組 三原 真人(2) 南足柄中 |
57位 5.59.65 決勝【中学】 3組 中道 瑛(1) 相洋中 |
58位 6.01.07 決勝【中学】 3組 池崎 純生(3) 小田原白山中 |
59位 6.11.64 決勝【中学】 3組 八代 琥光(1) 足柄台中 |
60位 6.15.71 決勝【中学】 3組 坪井 清純(1) 小田原国府津中 |
61位 6.24.46 決勝【中学】 3組 加藤 匠海(2) 南足柄中 |
62位 6.30.60 決勝【中学】 3組 広川 公輔(2) 小田原千代中 |
63位 6.43.60 決勝【中学】 3組 内田 誠人(2) 小田原千代中 |
ランキング |
1位 9.59.11 決勝 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中 |
2位 10.19.15 決勝 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中 |
3位 10.26.96 決勝 松浦 直央(3) 小田原白山中 |
4位 10.32.34 決勝 八代 悠楽(3) 足柄台中 |
5位 10.52.86 決勝 中島 花埜汰(3) 足柄台中 |
6位 10.56.88 決勝 菅原 涼(3) 小田原国府津中 |
7位 11.10.17 決勝 野崎 涼太(2) 小田原泉中 |
8位 11.17.51 決勝 清田 拓海(3) 開成文命中 |
9位 11.50.94 決勝 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中 |
10位 12.08.72 決勝 大庭 史嗣(2) 開成文命中 |
11位 12.57.56 決勝 加藤 匠海(2) 南足柄中 |
12位 13.32.87 決勝 武井 輝(3) 小田原千代中 |
ランキング |
1位 17.02.23 決勝 杉本 直樹(2) 足柄高 |
2位 17.06.48 決勝 山室 柑太(3) 秦野高 |
3位 17.21.70 決勝 横山 晃佑(2) 秦野高 |
4位 17.47.35 決勝 佐藤 奏太(1) 小田原高 |
5位 17.58.15 決勝 那倉 颯太(2) 小田原高 |
6位 18.14.21 決勝 桃沢 英佑(2) 大磯高 |
7位 18.18.31 決勝 橋本 優吾(2) 秦野高 |
8位 18.42.99 決勝 柏木 達裕(1) 足柄高 |
9位 19.06.82 決勝 新津 有紀弥:小田急電鉄 |
10位 19.36.82 決勝 秋山 聖貴(1) 小田原高 |
ランキング |
1位 16.33(3.7) 決勝 1組 佐久間 獅恩(3) 足柄台中 |
2位 17.75(3.7) 決勝 1組 柏木 柚太朗(2) 湯河原中 |
3位 17.81(3.7) 決勝 1組 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
4位 18.18(3.7) 決勝 1組 湯川 航太郎(3) 小田原白山中 |
5位 19.14(-0.2) 決勝 2組 藤原 類(3) 小田原千代中 |
6位 19.78(-0.2) 決勝 2組 徳田 成輝(2) 小田原千代中 |
7位 20.77(-0.2) 決勝 2組 三村 剛生(3) 小田原国府津中 |
8位 21.11(-0.2) 決勝 2組 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中 |
8位 21.11(-0.2) 決勝 2組 星野 煌太(2) 小田原白山中 |
ランキング |
1位 45.47 決勝【中学】 1組 小田原白山中 |
2位 46.32 決勝 大磯高 |
3位 46.83 決勝【中学】 1組 湘光中学A |
4位 47.46 決勝 足柄高 |
5位 48.27 決勝【中学】 1組 足柄台中 |
6位 48.55 決勝【中学】 1組 城山中 |
7位 48.63 決勝【中学】 1組 小田原城北中 |
8位 50.06 決勝【中学】 2組 小田原国府津中 |
9位 50.50 決勝【中学】 2組 湯河原中 |
10位 50.63 決勝【中学】 2組 小田原千代中 |
11位 51.15 決勝【中学】 1組 開成文命中 |
12位 51.17 決勝【中学】 1組 小田原城北中 |
13位 51.31 決勝【中学】 1組 酒匂中学A |
14位 51.85 決勝【中学】 1組 小田原千代中 |
15位 53.21 決勝【中学】 2組 湯河原中 |
16位 54.18 決勝【中学】 2組 小田原白山中 |
17位 54.99 決勝【中学】 2組 城山中 |
18位 56.25 決勝【中学】 2組 小田原国府津中 |
19位 56.41 決勝【中学】 2組 酒匂中学B |
20位 56.96 決勝【中学】 1組 小田原泉中 |
ランキング |
1位 1.80 決勝 金塚 裕也(2) 大磯高 |
2位 1.65 決勝 吉田 束博(2) 小田原城北工高 |
3位 1.55 決勝【中学】 金田 優磨(3) 足柄台中 |
3位 1.55 決勝【中学】 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中 |
5位 1.50 決勝 川島 弦太(1) 西湘高 |
5位 1.50 決勝【中学】 曽和 叶多(2) 城山中 |
7位 1.40 決勝【中学】 岩本 太郎(2) 城山中 |
7位 1.40 決勝【中学】 藤原 類(3) 小田原千代中 |
9位 1.35 決勝【中学】 木村 颯良(3) 小田原城北中 |
9位 1.35 決勝【中学】 室伏 湊生(1) 小田原城北中 |
9位 1.35 決勝【中学】 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
12位 1.30 決勝【中学】 郷間 大希(3) 小田原国府津中 |
13位 1.25 決勝【中学】 海野 葵(2) 小田原千代中 |
ランキング |
1位 6.08(1.1) 決勝 鳳崎 翔太(2) 西湘高 |
2位 5.87(2.0) 決勝 為末 海翔(2) 大磯高 |
3位 5.66(2.7) 決勝 佐久間 獅恩(3) 足柄台中 |
4位 5.31(1.9) 決勝 倉科 陽向(1) 西湘高 |
5位 5.26(2.3) 決勝 伊原 悠真(2) 開成文命中 |
6位 5.25(1.7) 決勝 坂田 颯海(1) 平塚学園高 |
7位 5.07(1.7) 決勝 元吉 俊太(1) 足柄高 |
8位 5.06(1.8) 決勝 渡辺 健心(3) 足柄台中 |
9位 4.95(3.7) 決勝 服部 慧一(3) 城山中 |
10位 4.94(2.8) 決勝 矢後 遥翔(2) 湯河原中 |
11位 4.87(4.0) 決勝 柏木 柚太朗(2) 湯河原中 |
12位 4.83(5.0) 決勝 内藤 賢太郎(2) 小田原国府津中 |
13位 4.82(2.8) 決勝 浅野 立樹(2) 小田原千代中 |
14位 4.81(3.8) 決勝 尾崎 有磨(3) 大井湘光中 |
15位 4.74(2.3) 決勝 高橋 大飛(3) 足柄台中 |
16位 4.67(3.5) 決勝 堀切 京哉(3) 小田原白山中 |
17位 4.31(2.5) 決勝 出頭 心来(3) 小田原泉中 |
18位 4.21(4.4) 決勝 高橋 和誠(1) 開成文命中 |
19位 4.07(3.2) 決勝 剣持 颯輔(2) 相洋中 |
19位 4.07(3.5) 決勝 木村 清太郎(2) 城山中 |
21位 4.05(2.9) 決勝 鶴井 悠翔(3) 小田原泉中 |
22位 4.01(3.4) 決勝 市橋 諒(1) ゆいスポ |
23位 3.89(2.8) 決勝 高木 蓮(1) 開成文命中 |
24位 3.86(1.8) 決勝 山本 光稀(1) 開成文命中 |
25位 3.85(4.8) 決勝 白井 晴啓(1) 城山中 |
26位 3.73(2.5) 決勝 天野 航(1) 開成文命中 |
27位 3.70(1.8) 決勝 中村 宣彬(1) ゆいスポ |
28位 3.64(2.7) 決勝 藤原 日和(1) 城山中 |
29位 3.59(3.6) 決勝 小野 梁汰(1) 小田原城北中 |
30位 3.07(1.8) 決勝 手塚 春音(1) 小田原国府津中 |
ランキング |
1位 9.32 決勝 露木 聖祈(3) 開成文命中 |
2位 7.99 決勝 星野 恭吾(2) 開成文命中 |
3位 7.82 決勝 野宮 翔平(2) 小田原千代中 |
4位 7.58 決勝 海野 葵(2) 小田原千代中 |
5位 7.46 決勝 郷間 大希(3) 小田原国府津中 |
6位 7.38 決勝 広川 公輔(2) 小田原千代中 |
7位 7.06 決勝 北野 元貴(3) 大井湘光中 |
8位 6.93 決勝 及川 宗亮(2) 城山中 |
9位 6.62 決勝 福岡 涼平(3) 小田原城北中 |
10位 6.34 決勝 小幡 紘資(2) 開成文命中 |
11位 5.99 決勝 土橋 昇馬(2) 小田原白山中 |
12位 5.78 決勝 笹野 十夢(3) 小田原白山中 |
13位 5.31 決勝 高橋 飛鷺(1) 城山中 |
14位 5.25 決勝 久保 智輝(3) 足柄台中 |
15位 5.18 決勝 阿部 虎之助(1) 湯河原中 |
16位 5.10 決勝 内田 莉玖(1) 城山中 |
17位 5.06 決勝 加藤 昌弘(2) 小田原千代中 |
18位 5.03 決勝 中良 翔馬(1) 城山中 |
19位 4.24 決勝 柏木 樹斗(1) 城山中 |
ランキング |
1位 36.81 決勝 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高 |
2位 34.90 決勝 西本 勇希(3) 平塚学園高 |
3位 27.24 決勝 丸塚 悠貴(1) 足柄高 |
4位 26.52 決勝 嶋田 好希(1) 平塚学園高 |
5位 26.29 決勝 一寸木 真遥(1) 秦野高 |
6位 24.56 決勝 堀江 義人(1) 平塚学園高 |
7位 24.50 決勝 内藤 聡(2) 小田原城北工高 |
8位 24.29 決勝 小野 幸輝(1) 小田原城北工高 |
9位 22.14 決勝 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高 |
10位 21.82 決勝 杉山 健大朗(4) 小田原高校定時制高 |
11位 19.98 決勝 小島 武流(1) 立花学園高 |
12位 19.18 決勝 曽根 悠斗(1) 立花学園高 |
ランキング |
1位 51.12 決勝 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高 |
2位 45.11 決勝 井上 数麻(2) 西湘高 |
3位 42.14 決勝 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高 |
4位 35.19 決勝 倉科 郁希(2) 足柄高 |
5位 31.24 決勝 小野 幸輝(1) 小田原城北工高 |
6位 26.88 決勝 川瀬 大翔(1) 秦野高 |
7位 24.72 決勝 遠藤 来梧(2) 小田原城北工高 |
8位 24.36 決勝 吉村 空(1) 小田原城北工高 |
ランキング |
1位 12.64(4.1) 決勝【中学】 1組 篠原 美羽(3) 大井湘光中 |
2位 12.88(4.1) 決勝【中学】 1組 高山 仁美(2) 城山AC |
3位 13.10(4.1) 決勝【中学】 1組 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中 |
4位 13.19(4.1) 決勝【中学】 1組 沢田 こはる(2) 城山中 |
5位 13.54(4.1) 決勝【中学】 1組 山本 理紗(2) 小田原城北中 |
6位 13.55(4.1) 決勝【中学】 1組 林 莉央(3) 相洋中 |
7位 13.83(1.6) 決勝【中学】 2組 白戸 結芽(1) 小田原城北中 |
8位 13.87(1.6) 決勝【中学】 2組 小宮山 花鈴(3) 足柄台中 |
9位 13.91(1.9) 決勝 1組 露木 瑠里香(2) 西湘高 |
10位 13.92(1.6) 決勝【中学】 2組 小野 清羽(3) 小田原酒匂中 |
11位 13.93(1.9) 決勝 1組 森田 菜月(2) 立花学園高 |
12位 14.00(1.6) 決勝【中学】 2組 吉川 美優(3) 小田原酒匂中 |
12位 14.00(2.2) 決勝【中学】 3組 加藤 愛望(3) 大井湘光中 |
14位 14.01(1.9) 決勝 1組 高野 奏(1) 大磯高 |
15位 14.09(1.6) 決勝【中学】 2組 関根 凛花(2) 大井湘光中 |
16位 14.10(2.2) 決勝【中学】 3組 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中 |
17位 14.16(2.2) 決勝【中学】 3組 荒川 莉生(1) 開成文命中 |
18位 14.19(1.9) 決勝 1組 磯崎 穂香(1) 足柄高 |
19位 14.20(1.5) 決勝 2組 笹山 幸愛(1) 立花学園高 |
20位 14.23(1.6) 決勝【中学】 2組 下田 実佳(1) 城山AC |
21位 14.27(2.2) 決勝【中学】 3組 久保寺 未旺(3) 大井湘光中 |
22位 14.28(2.9) 決勝【中学】 5組 町田 愛(3) 小田原城北中 |
23位 14.29(3.5) 決勝【中学】 4組 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中 |
24位 14.31(3.5) 決勝【中学】 4組 堂後 美羽(2) 小田原泉中 |
24位 14.31(3.5) 決勝【中学】 4組 大西 芹奈(2) 小田原城北中 |
24位 14.31(3.5) 決勝【中学】 4組 相沢 華乃(1) 湯河原中 |
27位 14.35(2.4) 決勝【中学】 6組 木村 虹心(1) 足柄台中 |
28位 14.36(2.2) 決勝【中学】 3組 橋本 愛来(1) 城山中 |
29位 14.40(2.2) 決勝【中学】 3組 根岸 凪紗(1) 大井湘光中 |
30位 14.46(3.5) 決勝【中学】 4組 羽原 明日美(1) 開成文命中 |
31位 14.53(1.5) 決勝 2組 浜崎 結衣(1) 西湘高 |
31位 14.53(1.9) 決勝 1組 秋本 小町(2) 立花学園高 |
33位 14.57(3.5) 決勝【中学】 4組 三上 華奈(1) 小田原城北中 |
34位 14.63(2.2) 決勝【中学】 3組 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中 |
35位 14.64(2.4) 決勝【中学】 6組 森田 悠月(1) 足柄台中 |
36位 14.68(3.5) 決勝【中学】 4組 本城 妃葵(3) 足柄台中 |
37位 14.69(2.9) 決勝【中学】 5組 石川 心羚(1) 足柄台中 |
38位 14.79(1.9) 決勝 1組 松田 侑美(1) 平塚学園高 |
39位 14.81(2.9) 決勝【中学】 5組 石川 瑠々(2) 南足柄中 |
40位 14.93(2.2) 決勝【中学】 3組 守屋 空音(3) 小田原白山中 |
41位 14.95(2.4) 決勝【中学】 6組 福山 寿桃(2) 大井湘光中 |
42位 15.07(1.7) 決勝【中学】 9組 鈴木 桜子(1) 足柄台中 |
43位 15.10(2.4) 決勝【中学】 6組 山田 葉月(1) 小田原城北中 |
44位 15.12(2.8) 決勝【中学】 7組 小林 優芽(2) 小田原千代中 |
45位 15.16(2.9) 決勝【中学】 5組 小沢 あかり(3) 開成文命中 |
46位 15.20(2.9) 決勝【中学】 5組 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中 |
47位 15.23(2.8) 決勝【中学】 7組 矢郷 友菜(2) 城山中 |
48位 15.25(1.7) 決勝【中学】 8組 柴田 来怜亜(3) 城山中 |
49位 15.27(1.7) 決勝【中学】 9組 中永 美優(1) 大井湘光中 |
49位 15.27(2.8) 決勝【中学】 7組 寺内 春七(1) 開成文命中 |
51位 15.34(1.5) 決勝 2組 佐藤 友海李(2) 二宮高 |
52位 15.40(1.7) 決勝【中学】 8組 平野 雅姫(2) 小田原千代中 |
52位 15.40(2.8) 決勝【中学】 7組 池田 心(1) 小田原城北中 |
54位 15.41(2.9) 決勝【中学】 5組 御手洗 一花(1) 小田原千代中 |
54位 15.41(2.8) 決勝【中学】 7組 佐藤 希花(3) 小田原泉中 |
56位 15.42(1.7) 決勝【中学】 8組 稲野 葵(1) 開成文命中 |
57位 15.48(2.9) 決勝【中学】 5組 室伏 珠樹(1) 湯河原中 |
58位 15.49(1.7) 決勝【中学】 8組 藤井 美玲(2) 南足柄中 |
58位 15.49(1.9) 決勝【中学】 10組 野地 佳乃(1) 小田原泉中 |
60位 15.50(1.7) 決勝【中学】 8組 矢嶋 奏怜(1) 小田原泉中 |
61位 15.51(1.7) 決勝【中学】 9組 宇佐美 夏希(2) 小田原泉中 |
61位 15.51(1.7) 決勝【中学】 9組 近藤 花瑠(1) 大井湘光中 |
63位 15.57(2.8) 決勝【中学】 7組 橋本 琉愛(1) 開成文命中 |
64位 15.60(1.7) 決勝【中学】 8組 森 菜帆子(2) 開成文命中 |
65位 15.67(2.4) 決勝【中学】 6組 中嶋 美月(1) 小田原泉中 |
66位 15.70(1.9) 決勝【中学】 10組 真田 侑生(1) 足柄台中 |
66位 15.70(1.9) 決勝【中学】 10組 好光 結衣(1) 城山中 |
68位 15.71(1.7) 決勝【中学】 9組 皆川 冬香(2) 小田原千代中 |
69位 15.76(2.8) 決勝【中学】 7組 首藤 栞奈(2) 小田原千代中 |
70位 15.79(0.1) 決勝【中学】 11組 佐藤 優衣(2) 開成文命中 |
70位 15.79(1.7) 決勝【中学】 8組 佐藤 音花(1) 小田原泉中 |
72位 15.85(1.9) 決勝【中学】 10組 瀬戸 つばき(1) 開成文命中 |
73位 15.93(1.7) 決勝【中学】 9組 柏木 惺?(1) 開成文命中 |
74位 16.01(1.9) 決勝【中学】 10組 秋本 小和(1) 小田原白山中 |
75位 16.07(4.3) 決勝【中学】 12組 加藤 碧月(1) 大井湘光中 |
76位 16.12(0.1) 決勝【中学】 11組 伏見 夢叶(1) 大井湘光中 |
77位 16.16(1.9) 決勝【中学】 10組 加藤 ひなた(2) 開成文命中 |
78位 16.18(1.9) 決勝【中学】 10組 大藤 実琴(2) 小田原泉中 |
79位 16.29(0.1) 決勝【中学】 11組 奥村 明海(1) 小田原泉中 |
80位 16.40(0.1) 決勝【中学】 11組 藤原 衣与奈(1) 南足柄中 |
81位 16.50(4.3) 決勝【中学】 12組 長坂 莉乃(1) 開成文命中 |
82位 16.60(0.1) 決勝【中学】 11組 小林 和奏(1) 城山中 |
83位 16.73(4.3) 決勝【中学】 12組 柴田 咲彩(1) 湯河原中 |
84位 16.96(1.9) 決勝【中学】 10組 星野 里夏(1) 小田原白山中 |
85位 17.17(4.3) 決勝【中学】 12組 長見 日向(1) 小田原白山中 |
86位 17.18(4.3) 決勝【中学】 12組 高橋 心(3) 湯河原中 |
87位 17.20(0.1) 決勝【中学】 11組 後藤 さくら(1) 開成文命中 |
88位 17.49(4.3) 決勝【中学】 12組 瀬戸 亜依里(1) 城山中 |
89位 18.14(0.1) 決勝【中学】 11組 滝浪 愛来(2) 小田原千代中 |
90位 19.20(4.3) 決勝【中学】 12組 矢羽田 陽和(2) 城山中 |
ランキング |
1位 27.34(0.8) 決勝 1組 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中 |
2位 27.63(0.8) 決勝 1組 高山 仁美(2) 城山AC |
3位 28.20(0.8) 決勝 1組 沢田 こはる(2) 城山中 |
4位 29.40(0.8) 決勝 1組 関根 凛花(2) 大井湘光中 |
5位 29.50(0.8) 決勝 1組 山本 理紗(2) 小田原城北中 |
6位 29.53(-0.2) 決勝 2組 加藤 愛望(3) 大井湘光中 |
7位 30.00(0.8) 決勝 1組 吉川 美優(3) 小田原酒匂中 |
8位 30.36(-0.2) 決勝 2組 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中 |
9位 30.49(-0.2) 決勝 2組 遠藤 柊佳(3) 足柄台中 |
10位 30.53(-0.2) 決勝 2組 堂後 美羽(2) 小田原泉中 |
11位 30.55(0.1) 決勝 3組 相沢 華乃(1) 湯河原中 |
12位 30.89(-0.2) 決勝 2組 三上 華奈(1) 小田原城北中 |
13位 30.98(1.4) 決勝 4組 山口 由真(2) 小田原白山中 |
14位 31.21(-0.2) 決勝 2組 大西 芹奈(2) 小田原城北中 |
15位 31.39(0.1) 決勝 3組 大宮 里穂(1) 城山中 |
16位 31.53(0.1) 決勝 3組 小林 優芽(2) 小田原千代中 |
17位 31.65(0.1) 決勝 5組 森田 悠月(1) 足柄台中 |
18位 31.75(0.1) 決勝 3組 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
19位 32.33(1.4) 決勝 4組 野地 佳乃(1) 小田原泉中 |
20位 32.34(1.4) 決勝 4組 池田 心(1) 小田原城北中 |
21位 32.46(0.1) 決勝 3組 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中 |
22位 32.47(1.4) 決勝 4組 中永 美優(1) 大井湘光中 |
23位 32.83(0.1) 決勝 5組 荒谷 吏子(1) 小田原白山中 |
24位 32.92(0.1) 決勝 3組 佐藤 希花(3) 小田原泉中 |
25位 33.35(0.1) 決勝 5組 好光 結衣(1) 城山中 |
26位 33.42(1.4) 決勝 4組 近藤 花瑠(1) 大井湘光中 |
27位 33.72(1.4) 決勝 4組 首藤 栞奈(2) 小田原千代中 |
28位 33.83(0.1) 決勝 5組 橋本 琉愛(1) 開成文命中 |
29位 34.26(0.1) 決勝 5組 伏見 夢叶(1) 大井湘光中 |
30位 34.37(1.4) 決勝 4組 中嶋 美月(1) 小田原泉中 |
31位 36.78(0.1) 決勝 5組 西田 弥由(1) 小田原城北中 |
ランキング |
1位 65.43 決勝 真島 実優(2) 平塚学園高 |
2位 67.46 決勝 亀井 茉優里(2) 西湘高 |
3位 77.80 決勝 佐藤 友海李(2) 二宮高 |
ランキング |
1位 2.33.06 決勝 2組 山内 楓音(3) 小田原国府津中 |
2位 2.35.22 決勝 1組 山本 希来理(2) 開成文命中 |
3位 2.36.55 決勝 1組 河添 莉歩(3) 南足柄中 |
4位 2.36.98 決勝 1組 露木 心音(3) 大井湘光中 |
5位 2.38.35 決勝 2組 大友 ひより(1) 小田原白山中 |
6位 2.39.33 決勝 2組 稲葉 凛(3) 大井湘光中 |
7位 2.44.92 決勝 2組 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中 |
8位 2.46.56 決勝 2組 北沢 菜々子(1) 小田原国府津中 |
9位 2.47.94 決勝 2組 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中 |
10位 2.49.29 決勝 4組 山田 夏鈴(1) 小田原国府津中 |
11位 2.50.42 決勝 3組 羽原 明日美(1) 開成文命中 |
12位 2.52.37 決勝 4組 小塚 優(1) 足柄台中 |
13位 2.52.59 決勝 1組 山内 水恋(3) 小田原国府津中 |
14位 2.53.11 決勝 3組 大宮 里穂(1) 城山中 |
15位 2.53.48 決勝 3組 井手 里音(2) 足柄台中 |
16位 2.54.66 決勝 3組 塗師 咲希(2) 開成文命中 |
17位 2.55.41 決勝 4組 加藤 碧月(1) 大井湘光中 |
18位 2.55.58 決勝 3組 佐藤 樹奈(3) 大井湘光中 |
19位 2.58.40 決勝 3組 吉野 玲愛(1) 小田原国府津中 |
20位 2.58.81 決勝 4組 寺内 春七(1) 開成文命中 |
21位 3.04.20 決勝 3組 佐藤 麗奈(1) 足柄台中 |
22位 3.05.67 決勝 4組 佐々木 里紗(1) 小田原国府津中 |
ランキング |
1位 5.26.93 決勝【中学】 露木 心音(3) 大井湘光中 |
2位 5.28.16 決勝【中学】 山内 楓音(3) 小田原国府津中 |
3位 5.28.80 決勝【中学】 山本 希来理(2) 開成文命中 |
4位 5.31.92 決勝 高橋 怜菜(1) 小田原高 |
5位 5.36.35 決勝【中学】 稲葉 凛(3) 大井湘光中 |
6位 5.41.20 決勝【中学】 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中 |
7位 5.45.74 決勝【中学】 山内 水恋(3) 小田原国府津中 |
8位 5.57.06 決勝【中学】 北沢 菜々子(1) 小田原国府津中 |
9位 6.00.99 決勝【中学】 山田 夏鈴(1) 小田原国府津中 |
10位 6.01.45 決勝【中学】 小塚 優(1) 足柄台中 |
11位 6.06.75 決勝【中学】 本田 未来(2) 小田原白山中 |
12位 6.15.50 決勝【中学】 吉野 玲愛(1) 小田原国府津中 |
13位 6.16.36 決勝【中学】 佐藤 樹奈(3) 大井湘光中 |
14位 6.17.36 決勝【中学】 井手 里音(2) 足柄台中 |
15位 6.35.07 決勝【中学】 川上 さくら(1) 小田原泉中 |
16位 6.39.34 決勝【中学】 佐々木 里紗(1) 小田原国府津中 |
17位 6.42.72 決勝【中学】 渋谷 香里(2) 小田原白山中 |
ランキング |
1位 14.59(3.6) 決勝 1組 嶋中 心優(2) 相洋中 |
2位 17.14(3.6) 決勝 1組 北村 心音(3) 大井湘光中 |
3位 17.97(3.6) 決勝 1組 岡田 結衣希(2) 小田原白山中 |
4位 18.26(3.6) 決勝 1組 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
5位 18.31(3.6) 決勝 1組 小沢 あかり(3) 開成文命中 |
6位 18.53(3.6) 決勝 1組 久保寺 未旺(3) 大井湘光中 |
7位 18.80(3.6) 決勝 1組 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中 |
8位 19.07(1.4) 決勝 2組 篠井 夢唯(3) 大井湘光中 |
9位 19.67(1.4) 決勝 2組 平野 雅姫(2) 小田原千代中 |
10位 20.18(1.4) 決勝 2組 山口 由真(2) 小田原白山中 |
11位 21.16(-0.1) 決勝 3組 皆川 冬香(2) 小田原千代中 |
12位 21.21(-0.1) 決勝 3組 秋本 小和(1) 小田原白山中 |
13位 22.32(-0.1) 決勝 3組 石川 心羚(1) 足柄台中 |
14位 22.33(1.4) 決勝 2組 竜崎 凛(2) 小田原城北中 |
15位 22.45(-0.1) 決勝 3組 藤原 衣与奈(1) 南足柄中 |
16位 32.64(-0.1) 決勝 3組 滝浪 愛来(2) 小田原千代中 |
ランキング |
1位 53.80 決勝 1組 湘光中学A |
2位 54.92 決勝 1組 小田原酒匂中 |
3位 55.78 決勝 1組 小田原城北中 |
4位 57.26 決勝 1組 大井湘光中 |
5位 57.49 決勝 2組 足柄台中 |
6位 57.83 決勝 1組 城山中 |
7位 58.05 決勝 2組 湘光中学B |
8位 58.10 決勝 1組 開成文命中 |
9位 58.98 決勝 1組 小田原城北中 |
10位 59.97 決勝 1組 小田原白山中 |
11位 61.29 決勝 2組 小田原国府津中 |
12位 62.52 決勝 2組 湯河原中 |
13位 66.92 決勝 1組 城山中 |
ランキング |
1位 1.40 決勝 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中 |
2位 1.35 決勝 夏目 亜依(3) 南足柄中 |
3位 1.30 決勝 小宮山 花鈴(3) 足柄台中 |
4位 1.25 決勝 田中 夏穂(3) 小田原白山中 |
4位 1.25 決勝 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中 |
6位 1.20 決勝 矢嶋 奏怜(1) 小田原泉中 |
6位 1.20 決勝 篠井 夢唯(3) 大井湘光中 |
8位 1.15 決勝 宇佐美 夏希(2) 小田原泉中 |
8位 1.15 決勝 鈴木 桜子(1) 足柄台中 |
8位 1.15 決勝 竜崎 凛(2) 小田原城北中 |
8位 1.15 決勝 瀬戸 つばき(1) 開成文命中 |
12位 1.10 決勝 大友 ひより(1) 小田原白山中 |
12位 1.10 決勝 真田 侑生(1) 足柄台中 |
14位 1.05 決勝 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
14位 1.05 決勝 長坂 莉乃(1) 開成文命中 |
16位 1.00 決勝 森 菜帆子(2) 開成文命中 |
ランキング |
1位 4.26(2.4) 決勝 北村 心音(3) 大井湘光中 |
2位 4.25(1.8) 決勝 町田 愛(3) 小田原城北中 |
3位 4.18(3.2) 決勝 岡田 結衣希(2) 小田原白山中 |
4位 4.11(3.4) 決勝 白戸 結芽(1) 小田原城北中 |
5位 4.06(2.7) 決勝 守屋 空音(3) 小田原白山中 |
6位 4.05(4.9) 決勝 下田 実佳(1) 城山AC |
7位 4.01(3.3) 決勝 露木 美月(3) 大井湘光中 |
8位 3.97(1.2) 決勝 池田 帆奈(2) 南足柄中 |
9位 3.94(0.9) 決勝 山田 葉月(1) 小田原城北中 |
10位 3.93(3.2) 決勝 橋本 愛来(1) 城山中 |
11位 3.91(1.9) 決勝 木村 虹心(1) 足柄台中 |
12位 3.67(3.7) 決勝 上杉 芽生(2) 小田原城北中 |
13位 3.64(4.1) 決勝 佐藤 優衣(2) 開成文命中 |
13位 3.64(0.5) 決勝 柏木 惺?(1) 開成文命中 |
15位 3.59(3.3) 決勝 川上 さくら(1) 小田原泉中 |
15位 3.59(2.8) 決勝 室伏 珠樹(1) 湯河原中 |
17位 3.55(2.6) 決勝 藤井 美玲(2) 南足柄中 |
18位 3.52(1.4) 決勝 荒川 莉生(1) 開成文命中 |
19位 3.48(1.4) 決勝 稲野 葵(1) 開成文命中 |
20位 3.28(4.3) 決勝 奥村 明海(1) 小田原泉中 |
21位 3.26(2.0) 決勝 小林 和奏(1) 城山中 |
22位 3.18(2.6) 決勝 根岸 凪紗(1) 大井湘光中 |
23位 2.97(3.2) 決勝 大藤 実琴(2) 小田原泉中 |
24位 2.94(4.0) 決勝 本城 妃葵(3) 足柄台中 |
25位 2.91(1.4) 決勝 佐藤 音花(1) 小田原泉中 |
ランキング |
1位 9.53 決勝 林 莉央(3) 相洋中 |
2位 8.63 決勝 小野 清羽(3) 小田原酒匂中 |
3位 8.56 決勝 露木 美月(3) 大井湘光中 |
4位 8.05 決勝 中村 穂音(3) 小田原泉中 |
5位 7.46 決勝 遠藤 柊佳(3) 足柄台中 |
5位 7.46 決勝 津田 このか(3) 開成文命中 |
7位 7.02 決勝 高橋 心(3) 湯河原中 |
8位 6.29 決勝 福山 寿桃(2) 大井湘光中 |
9位 6.22 決勝 東条 小雪(2) 小田原白山中 |
10位 5.60 決勝 上杉 芽生(2) 小田原城北中 |
11位 5.52 決勝 柴田 咲彩(1) 湯河原中 |
12位 5.37 決勝 中村 萌花(2) 大井湘光中 |
13位 4.33 決勝 星野 里夏(1) 小田原白山中 |
14位 4.24 決勝 矢羽田 陽和(2) 城山中 |
ランキング |
1位 18.69 決勝 藍沢 妃夏(1) 平塚学園高 |
コメント