神奈川県西相地区高校陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県西相地区高校陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.69 中谷 颯汰(3) 相洋高
2位 10.72 江崎 優斗(2) 相洋高
3位 10.90 民谷 頼里(2) 相洋高
4位 10.98 加藤 瑞稀(3) 星槎国際湘南高
5位 11.00 室井 雄文(3) 相洋高
6位 11.10 板橋 俊(1) 相洋高
7位 11.14 井山 遥稀(3) 西湘高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 10.94 西出 壮竜(2) 相洋高
2位 11.23 田内 怜磨(3) 相洋高
3位 11.33 佐々木 郁人(3) 小田原高
4位 11.34 山口 司紗(3) 星槎国際湘南高
5位 11.46 森本 櫂吏(2) 旭丘高
6位 11.50 高橋 大海(2) 大磯高
7位 11.51 利光 蓮一弥(2) 旭丘高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.23 中西 慧冴(2) 相洋高
2位 11.26 木村 建心(1) 相洋高
3位 11.42 橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
4位 11.47 井上 優輝(2) 山北高
5位 11.62 佐野 弘翔(2) 足柄高
6位 11.69 勝又 颯(3) 山北高
7位 11.79 飯島 巧(3) 足柄高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 11.73 田村 聖那(2) 西湘高
2位 11.79 木村 颯汰(2) 足柄高
3位 11.97 二見 朔矢(2) 小田原城北工高
4位 11.98 中山 颯斗(3) 旭丘高
5位 12.02 諸星 勇人(2) 足柄高
6位 12.13 佐藤 優大(2) 西湘高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.84 沼田 颯真(2) 小田原城北工高
2位 11.91 小菅 庵吏(2) 小田原高
3位 11.98 田島 大介(1) 平塚江南高
4位 12.36 高瀬 政宗(2) 山北高
5位 12.39 佐藤 和明(3) 平塚工科高
6位 12.40 新井 琉仁(2) 足柄高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.54 加藤 夏生来(1) 山北高
2位 11.74 須山 斗紀也(1) 二宮高
3位 11.80 吉川 拓実(2) 旭丘高
4位 11.94 樽木 琳太郎(2) 平塚中等高
5位 12.03 磯崎 諒太朗(1) 山北高
6位 12.06 尾崎 暖仁(1) 山北高
7位 12.56 勝俣 佑哉(1) 山北高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.83 加藤 光樹(1) 相洋高
2位 12.06 古田 智紀(1) 相洋高
3位 12.10 菊地 大輝(1) 二宮高
4位 12.14 柳川 和明(2) 西湘高
5位 12.15 伊藤 環(3) 西湘高
6位 12.18 二宮 大己(2) 平塚工科高
7位 12.28 五十嵐 貴仁(1) 小田原高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.66 細田 伊織(1) 小田原高
2位 11.73 山田 怜生(2) 平塚中等高
3位 11.94 実方 遼悟(2) 足柄高
4位 12.14 佐藤 陽樹(1) 足柄高
5位 12.27 繁元 碧空(2) 小田原東高
6位 12.31 大塚 悠斗(3) 小田原東高
7位 12.32 杉崎 壮太(2) 小田原高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.98 馬鳥 翔太(1) 平塚江南高
2位 12.05 マーティン ファイリン(1) 相洋高
3位 12.25 羽田 秀(3) 足柄高
4位 12.26 野中 啓太(2) 小田原高
5位 12.37 小島 琉矢(2) 大井高
6位 12.40 野地 陽太(1) 旭丘高
7位 12.62 川 大輝(2) 西湘高
8位 12.83 小玉 伊織(3) 足柄高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 12.14 佐藤 輝空(1) 山北高
2位 12.45 山田 祐吾(2) 山北高
3位 12.48 蛭川 翔伍(2) 相洋高
4位 12.53 谷口 淳志(1) 山北高
5位 12.53 飯山 滉太(1) 平塚学園高
6位 12.57 広井 祐介(2) 足柄高
7位 12.83 原 優心(2) 山北高
タイムレース 11組 (2.5)
1位 11.74 渡部 翔伍(1) 旭丘高
2位 11.80 古舘 航(2) 大磯高
3位 11.84 熊沢 来知(1) 相洋高
4位 11.97 西村 颯大(1) 旭丘高
5位 12.19 高橋 慈央(1) 西湘高
6位 12.43 高梨 陸斗(1) 旭丘高
7位 12.64 増井 未来(2) 足柄高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 12.09 苅米 琉(1) 相洋高
2位 12.27 江藤 至恩(2) 大磯高
3位 12.30 中島 咲(1) 相洋高
4位 12.37 稲子 恋(1) 足柄高
5位 12.59 為末 海翔(1) 大磯高
6位 12.98 神野 大旗(3) 足柄高
7位 13.36 向井 裕哉(3) 足柄高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 12.61 元木 翔太(1) 大磯高
2位 12.97 倉科 郁希(1) 足柄高
3位 13.25 島影 拓磨(1) 相洋高
4位 13.32 中島 立輝也(2) 小田原城北工高
5位 13.60 藤谷 泰地(1) 相洋高
タイムレース 14組 (0.5)
1位 12.49 和田 瑛太(1) 小田原高
2位 12.67 新倉 望(1) 大磯高
3位 12.69 山口 創琉(1) 大磯高
4位 12.99 金塚 裕也(1) 大磯高
5位 13.28 寺元 結音(1) 平塚工科高
6位 13.88 古谷 聖人(2) 小田原城北工高
タイムレース 15組 (1.0)
1位 12.27 山口 弘晴(1) 平塚学園高
2位 12.46 高橋 真斗(1) 平塚学園高
3位 12.91 吉田 束博(1) 小田原城北工高
4位 13.19 上野 響大(1) 平塚学園高
5位 13.39 中内 翔馬(1) 平塚江南高
6位 13.43 松本 青空(1) 小田原東高
タイムレース 1組 (3.0)
1位 21.37 中谷 颯汰(3) 相洋高
2位 22.10 井山 遥稀(3) 西湘高
3位 22.23 石川 駿(2) 相洋高
4位 22.50 井上 優輝(2) 山北高
5位 22.64 板橋 俊(1) 相洋高
6位 22.70 朱雀 海(2) 相洋高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 22.68 加藤 瑞稀(3) 星槎国際湘南高
2位 22.94 森本 櫂吏(2) 旭丘高
3位 23.75 諸星 勇人(2) 足柄高
4位 23.87 飯島 巧(3) 足柄高
5位 24.35 枝光 大樹(1) 相洋高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.19 木村 建心(1) 相洋高
2位 23.60 加藤 光樹(1) 相洋高
3位 23.65 佐野 弘翔(2) 足柄高
4位 23.69 加藤 夏生来(1) 山北高
5位 23.83 中山 颯斗(3) 旭丘高
6位 23.84 杉戸 勇斗(2) 小田原高
7位 23.91 香川 碧希(2) 山北高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 23.34 高橋 大海(2) 大磯高
2位 23.58 細田 伊織(1) 小田原高
3位 23.60 窪田 順(2) 星槎国際湘南高
4位 24.38 矢内 光志(2) 星槎国際湘南高
5位 25.93 蛭川 翔伍(2) 相洋高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 23.55 小菅 庵吏(2) 小田原高
2位 23.79 馬鳥 翔太(1) 平塚江南高
3位 23.87 佐藤 優大(2) 西湘高
4位 23.98 実方 遼悟(2) 足柄高
5位 24.13 吉川 拓実(2) 旭丘高
6位 24.22 上野 佑弥(1) 西湘高
7位 24.79 本田 大智(1) 平塚中等高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 23.88 片岡 海(1) 旭丘高
2位 23.97 磯崎 諒太朗(1) 山北高
3位 24.14 山田 怜生(2) 平塚中等高
4位 24.54 二宮 大己(2) 平塚工科高
5位 25.08 小島 琉矢(2) 大井高
6位 25.43 繁元 碧空(2) 小田原東高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 24.45 佐藤 輝空(1) 山北高
2位 24.88 野地 陽太(1) 旭丘高
3位 24.93 稲子 恋(1) 足柄高
4位 24.95 大塚 悠斗(3) 小田原東高
5位 25.26 新井 琉仁(2) 足柄高
6位 25.32 佐藤 陽樹(1) 足柄高
7位 25.69 三原 流聖(3) 平塚農商高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 24.26 杉本 柾(1) 山北高
2位 24.61 月川 旺紀(2) 平塚中等高
3位 25.29 飯山 滉太(1) 平塚学園高
4位 25.53 渡辺 成(1) 小田原高
5位 26.19 増井 未来(2) 足柄高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 24.07 山下 周優(1) 平塚工科高
2位 24.33 菊地 大輝(1) 二宮高
3位 25.00 西村 颯大(1) 旭丘高
4位 25.14 カルリノ 海(3) 小田原城北工高
5位 26.24 元木 翔太(1) 大磯高
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 25.47 山口 弘晴(1) 平塚学園高
2位 25.80 和田 瑛太(1) 小田原高
3位 26.14 山口 創琉(1) 大磯高
4位 26.17 遠藤 友行(1) 平塚江南高
5位 26.66 吉嶺 怜央(1) 平塚農商高
6位 27.29 上野 響大(1) 平塚学園高
7位 27.96 中内 翔馬(1) 平塚江南高
タイムレース 1組
1位 48.99 小沢 拓真(3) 西湘高
2位 49.23 民谷 頼里(2) 相洋高
3位 49.60 石川 駿(2) 相洋高
4位 49.69 室井 雄文(3) 相洋高
5位 50.43 朱雀 海(2) 相洋高
6位 50.73 田内 怜磨(3) 相洋高
7位 51.16 江崎 優斗(2) 相洋高
タイムレース 2組
1位 50.07 八柳 誠志(2) 相洋高
2位 51.16 西出 壮竜(2) 相洋高
3位 51.48 中西 慧冴(2) 相洋高
4位 52.21 高橋 大海(2) 大磯高
5位 53.01 杉戸 勇斗(2) 小田原高
6位 54.10 枝光 大樹(1) 相洋高
タイムレース 3組
1位 53.28 伊勢田 翔(3) 山北高
2位 54.21 川合 航太(2) 小田原高
3位 54.59 石井 勘太(3) 足柄高
4位 56.27 内野 竣介(1) 山北高
5位 57.69 加藤 一希(2) 山北高
タイムレース 4組
1位 54.15 星沢 晃誠(2) 小田原高
2位 55.94 古舘 航(2) 大磯高
3位 56.21 北村 皇人(2) 山北高
4位 57.76 岩本 倖青(1) 西湘高
タイムレース 5組
1位 54.35 清水 直太朗(1) 小田原高
2位 55.88 渡辺 成(1) 小田原高
3位 56.21 杉本 柾(1) 山北高
4位 57.20 月川 旺紀(2) 平塚中等高
5位 57.51 近藤 裕貴(2) 平塚農商高
6位 58.51 カルリノ 海(3) 小田原城北工高
タイムレース 6組
1位 57.11 日比 優也(2) 平塚工科高
2位 57.33 加藤 謙吾(1) 平塚学園高
3位 58.47 遠藤 友行(1) 平塚江南高
4位 59.16 織 誠希(2) 大磯高
5位 59.37 川堺 崇徳(1) 大磯高
6位 60.26 松井 宏樹(1) 二宮高
タイムレース 1組
1位 1.57.49 八柳 誠志(2) 相洋高
2位 1.58.15 小松 和久也(1) 相洋高
3位 1.58.57 小川 永馬(3) 西湘高
4位 2.00.53 牧 亮哉(2) 小田原高
5位 2.00.84 熊井 志岳(3) 相洋高
6位 2.01.68 和泉 颯悟(2) 山北高
タイムレース 2組
1位 2.00.97 玉盛 秀(2) 足柄高
2位 2.01.37 清田 悠太(2) 平塚学園高
3位 2.05.29 秋山 流星(1) 相洋高
4位 2.05.31 今門 飛勇(3) 高浜高
5位 2.08.52 渡辺 涼太郎(2) 相洋高
6位 2.12.82 木村 陽光(1) 相洋高
タイムレース 3組
1位 1.59.47 米原 大祐(3) 相洋高
2位 2.00.27 藤原 大竜(2) 相洋高
3位 2.00.55 船津 航世(2) 相洋高
4位 2.00.63 杉原 走(2) 相洋高
5位 2.04.18 川合 航太(2) 小田原高
6位 2.08.57 石井 嵩翔(2) 相洋高
7位 2.10.21 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南高
タイムレース 4組
1位 2.01.94 稗村 泰吾(1) 相洋高
2位 2.03.80 陶山 丈太朗(2) 相洋高
3位 2.06.39 重田 颯(1) 相洋高
4位 2.07.32 白阪 新(3) 二宮高
5位 2.09.56 高橋 優斗(2) 平塚学園高
6位 2.10.00 勝俣 俊祐(2) 山北高
タイムレース 5組
1位 2.03.91 小泉 瞭太(1) 相洋高
2位 2.09.43 品川 尚輝(2) 小田原高
3位 2.11.21 多々納 葉琉(2) 西湘高
4位 2.12.94 内田 大輝(1) 西湘高
5位 2.13.12 加藤 謙吾(1) 平塚学園高
タイムレース 6組
1位 2.10.87 菅野 蒼人(1) 平塚中等高
2位 2.15.48 日比 優也(2) 平塚工科高
3位 2.16.39 瀬戸 俊輔(1) 小田原高
4位 2.19.15 太田 佑(1) 相洋高
タイムレース 7組
1位 2.07.17 林 千翔(1) 相洋高
2位 2.12.90 杉本 直樹(1) 足柄高
3位 2.13.09 小林 大輝(1) 足柄高
4位 2.14.67 中野 学(1) 平塚江南高
タイムレース 8組
1位 2.16.99 川堺 崇徳(1) 大磯高
2位 2.21.86 八木 洋之(2) 平塚江南高
3位 2.27.71 中村 咲多(2) 平塚江南高
4位 2.32.39 今 勇翔(1) 平塚江南高
5位 2.42.68 内山 大睦(1) 足柄高
タイムレース 9組
1位 2.20.72 大垣 龍太郎(1) 平塚江南高
2位 2.28.03 落合 駿之介(1) 小田原高
タイムレース 1組
1位 4.06.45 三浦 向陽(1) 旭丘高
2位 4.06.98 船津 航世(2) 相洋高
3位 4.08.39 熊井 志岳(3) 相洋高
4位 4.09.85 藤原 大竜(2) 相洋高
5位 4.09.96 小松 和久也(1) 相洋高
6位 4.10.99 陶山 丈太朗(2) 相洋高
7位 4.14.03 杉原 走(2) 相洋高
8位 4.14.94 米原 大祐(3) 相洋高
9位 4.16.38 玉盛 秀(2) 足柄高
10位 4.16.76 石井 嵩翔(2) 相洋高
11位 4.16.80 秋山 流星(1) 相洋高
12位 4.18.82 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南高
13位 4.18.94 渡辺 涼太郎(2) 相洋高
14位 4.32.46 片野 滉介(1) 旭丘高
15位 4.34.44 和泉 颯悟(2) 山北高
16位 4.51.52 福田 龍成(3) 足柄高
タイムレース 2組
1位 4.12.31 稗村 泰吾(1) 相洋高
2位 4.16.51 小泉 瞭太(1) 相洋高
3位 4.20.96 清田 悠太(2) 平塚学園高
4位 4.24.13 重田 颯(1) 相洋高
5位 4.25.24 白阪 新(3) 二宮高
6位 4.25.48 谷山 小太郎(2) 大磯高
7位 4.29.53 今門 飛勇(3) 高浜高
8位 4.30.82 木村 陽光(1) 相洋高
9位 4.32.21 品川 尚輝(2) 小田原高
10位 4.34.31 太田 佑(1) 相洋高
11位 4.36.07 勝俣 俊祐(2) 山北高
12位 4.37.15 久下 大心(3) 旭丘高
13位 4.37.38 西迫 翔太郎(3) 山北高
14位 4.40.81 榎 哲平(2) 小田原高
15位 4.57.79 高橋 優斗(2) 平塚学園高
16位 4.59.46 月村 優星(3) 旭丘高
タイムレース 3組
1位 4.26.58 林 千翔(1) 相洋高
2位 4.37.39 多々納 葉琉(2) 西湘高
3位 4.38.45 小林 大輝(1) 足柄高
4位 4.42.54 清水 皓陽(1) 平塚江南高
5位 4.43.99 鍋島 颯葵(2) 山北高
6位 4.45.02 鳩山 就万(1) 旭丘高
7位 4.48.87 瀬戸 俊輔(1) 小田原高
8位 4.50.79 八木 洋之(2) 平塚江南高
9位 4.52.85 江藤 稜悟(1) 平塚江南高
10位 4.58.56 柳沢 和輝(1) 旭丘高
11位 4.58.87 熊沢 拓哉(2) 山北高
12位 5.00.32 宮下 輝砂(3) 足柄高
13位 5.01.10 松本 聡司(3) 山北高
14位 5.22.48 落合 駿之介(1) 小田原高
タイムレース 4組
1位 4.41.31 杉本 直樹(1) 足柄高
2位 4.46.40 中野 学(1) 平塚江南高
3位 4.48.11 井上 数麻(1) 西湘高
4位 4.50.95 森谷 未紀(1) 西湘高
5位 4.53.01 大垣 龍太郎(1) 平塚江南高
6位 4.53.69 日比 優也(2) 平塚工科高
7位 4.56.74 桃沢 英佑(1) 大磯高
8位 4.57.23 那倉 颯太(1) 小田原高
9位 4.59.79 内田 大輝(1) 西湘高
10位 5.02.84 田中 仁人(3) 足柄高
11位 5.05.58 小野 悠太(2) 大磯高
12位 5.08.37 相馬 正慧(2) 西湘高
13位 5.13.32 倉繁 陽希(1) 平塚中等高
14位 5.15.60 今 勇翔(1) 平塚江南高
15位 5.30.26 小泉 大地(3) 足柄高
タイムレース
1位 15.57.48 三浦 向陽(1) 旭丘高
2位 16.16.71 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南高
3位 16.50.84 小林 正吾(2) 小田原高
4位 16.51.98 牧 亮哉(2) 小田原高
5位 17.45.03 渡辺 健太郎(3) 二宮高
6位 17.53.01 佐藤 駿(2) 山北高
7位 17.54.02 西迫 稜太郎(1) 山北高
8位 18.01.30 西迫 翔太郎(3) 山北高
9位 18.08.31 谷山 小太郎(2) 大磯高
10位 18.19.90 榎 哲平(2) 小田原高
11位 18.43.54 清水 皓陽(1) 平塚江南高
12位 18.47.80 大津 哉斗(1) 平塚江南高
13位 18.48.76 熊沢 拓哉(2) 山北高
14位 18.54.78 那倉 颯太(1) 小田原高
15位 19.14.82 三橋 大雅(2) 足柄高
タイムレース (1.6)
1位 15.46 照井 空翔(2) 相洋高
2位 16.29 柳川 和明(2) 西湘高
タイムレース
1位 57.30 二見 朔矢(2) 小田原城北工高
2位 58.59 保科 響己(3) 西湘高
3位 60.36 窪田 順(2) 星槎国際湘南高
4位 61.63 菅野 伊吹(2) 西湘高
5位 61.91 北村 皇人(2) 山北高
6位 68.00 星野 太輝(2) 西湘高
7位 70.40 内野 竣介(1) 山北高
タイムレース
1位 10.17.01 和泉 颯悟(2) 山北高
2位 10.17.94 小林 正吾(2) 小田原高
3位 10.24.68 片野 滉介(1) 旭丘高
4位 11.15.86 佐藤 駿(2) 山北高
タイムレース
1位 26.51.03 田中 俊行(3) 西湘高
2位 33.21.57 石川 瑞樹(3) 平塚農商高
タイムレース 1組
1位 45.12西湘
2位 45.77足柄
3位 46.57足柄
4位 46.92平塚江南高
タイムレース 2組
1位 44.69小田原高
2位 44.87山北
3位 45.60大磯高
4位 45.81平塚中等高
5位 46.21旭丘
タイムレース 3組
1位 44.07旭丘
2位 45.40西湘
3位 46.04山北
4位 47.25西湘
5位 47.52足柄
6位 50.04小田原東高
タイムレース 1組
1位 3.24.44西湘
2位 3.28.77小田原高
3位 3.34.12山北
4位 3.35.31平塚中等高
5位 3.35.77足柄
6位 3.39.82旭丘高
7位 3.44.89山北
8位 3.47.44西湘
タイムレース 2組
1位 3.41.61小田原城北工高
2位 3.50.15足柄
3位 3.51.82足柄
4位 3.52.95平塚農商高
5位 3.58.35西湘
6位 4.07.16平塚江南高
決勝
1位 1.96 山中 健太(3) 旭丘高
2位 1.90 浅野 敦哉(1) 旭丘高
3位 1.85 小松 碧海(3) 旭丘高
4位 1.85 山木 晴空(2) 旭丘高
5位 1.85 熊谷 祐輔(2) 小田原高
6位 1.80 長岡 遼青(3) 旭丘高
6位 1.80 石井 健琉(3) 小田原高
8位 1.80 佐藤 琉也(2) 旭丘高
9位 1.80 染谷 陸斗(2) 小田原高
10位 1.70 金塚 裕也(1) 大磯高
11位 1.65 笠間 柊希(2) 山北高
12位 1.65 金子 剛(1) 平塚学園高
13位 1.60 兼川 明大(1) 足柄高
14位 1.60 吉田 束博(1) 小田原城北工高
決勝
1位 6.56 (-0.3) 利光 蓮一弥(2) 旭丘高
2位 6.44 (0.8) 照井 空翔(2) 相洋高
3位 6.22 (0.4) 石井 健琉(3) 小田原高
4位 6.06 (0.5) 渡部 翔伍(1) 旭丘高
5位 6.06 (1.6) 栄前田 右京(2) 旭丘高
6位 6.02 (0.7) 熊谷 祐輔(2) 小田原高
7位 6.01 (-0.6) 名田 一期(3) 西湘高
8位 5.97 (1.5) 五十嵐 貴仁(1) 小田原高
9位 5.94 (1.1) 赤川 慶(2) 大磯高
10位 5.85 (1.3) 山木 晴空(2) 旭丘高
11位 5.71 (-0.6) 山口 司紗(3) 星槎国際湘南高
12位 5.54 (0.9) 星沢 晃誠(2) 小田原高
13位 5.54 (-0.8) 清水 直太朗(1) 小田原高
14位 5.51 (1.6) 為末 海翔(1) 大磯高
15位 5.43 (0.3) 広井 祐介(2) 足柄高
16位 5.40 (0.2) 鳳崎 翔太(1) 西湘高
17位 5.37 (1.6) 野中 啓太(2) 小田原高
18位 5.23 (0.8) 谷口 淳志(1) 山北高
19位 5.16 (1.1) 川 大輝(2) 西湘高
20位 5.11 (0.4) 金塚 裕也(1) 大磯高
21位 5.06 (0.6) 伊藤 環(3) 西湘高
22位 4.55 (0.4) 新倉 望(1) 大磯高
23位 4.42 (0.2) 沼田 颯真(2) 小田原城北工高
24位 4.41 (1.5) 寺元 結音(1) 平塚工科高
決勝
1位 13.26 (1.4) 加藤 瑞稀(3) 星槎国際湘南高
2位 13.25 (1.8) 矢内 光志(2) 星槎国際湘南高
3位 13.04 (1.9) 佐藤 琉也(2) 旭丘高
4位 12.89 (1.8) 栄前田 右京(2) 旭丘高
5位 12.40 (0.3) 熊谷 祐輔(2) 小田原高
6位 11.99 (1.0) 野中 啓太(2) 小田原高
7位 11.86 (1.9) 染谷 陸斗(2) 小田原高
8位 11.75 (0.9) 池谷 太芯(2) 小田原高
9位 11.55 (1.6) 小玉 伊織(3) 足柄高
決勝
1位 14.59 松岡 義人(3) 星槎国際湘南高
2位 10.92 大元 翔太(3) 旭丘高
3位 10.43 杉山 俊介(3) 旭丘高
4位 10.08 杵渕 曽良(2) 旭丘高
5位 9.27 高瀬 政宗(2) 山北高
6位 9.05 野口 力(1) 小田原城北工高
7位 9.01 田中 一哉(3) 平塚工科高
8位 8.77 内藤 聡(1) 小田原城北工高
9位 8.30 大村 匠人(3) 小田原城北工高
10位 7.89 安慶名 大輝(2) 小田原城北工高
11位 7.67 佐々木 勇翔(2) 旭丘高
12位 7.06 原 優心(2) 山北高
13位 6.27 小野 悠太(2) 大磯高
決勝
1位 37.71 松岡 義人(3) 星槎国際湘南高
2位 32.36 大元 翔太(3) 旭丘高
3位 30.97 西本 勇希(2) 平塚学園高
4位 29.08 杵渕 曽良(2) 旭丘高
5位 28.78 野口 力(1) 小田原城北工高
6位 26.53 山敷 龍太郎(1) 平塚学園高
7位 26.45 大内 瑛稀(3) 小田原城北工高
8位 24.83 石川 愁煌(2) 小田原城北工高
9位 23.80 大野 騰也(2) 平塚学園高
10位 22.11 杉山 俊介(3) 旭丘高
11位 21.18 佐々木 勇翔(2) 旭丘高
12位 20.48 内藤 聡(1) 小田原城北工高
13位 17.78 田中 一哉(3) 平塚工科高
決勝
1位 51.85 古谷 聖人(2) 小田原城北工高
2位 46.83 中島 立輝也(2) 小田原城北工高
3位 44.50 大村 匠人(3) 小田原城北工高
4位 37.66 安慶名 大輝(2) 小田原城北工高
5位 32.46 大内 瑛稀(3) 小田原城北工高
6位 32.15 野口 力(1) 小田原城北工高
7位 30.64 井出 拓磨(3) 足柄高
8位 27.20 石川 愁煌(2) 小田原城北工高
9位 18.51 内藤 聡(1) 小田原城北工高
決勝
1位 52.98 田村 聖那(2) 西湘高
2位 51.04 大内 瑛稀(3) 小田原城北工高
3位 43.94 山田 祐吾(2) 山北高
4位 42.91 山敷 龍太郎(1) 平塚学園高
5位 38.55 樫山 裕介(2) 小田原城北工高
6位 36.76 杵渕 曽良(2) 旭丘高
7位 36.67 早川 丸貴(2) 平塚中等高
8位 30.80 松本 蒼良(1) 平塚江南高
9位 30.70 大村 匠人(3) 小田原城北工高
10位 27.02 杉山 俊介(3) 旭丘高
11位 21.43 倉科 郁希(1) 足柄高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.39 奥 珠杏(3) 相洋高
2位 12.57 山部 愛心(1) 相洋高
3位 12.62 古舘 美結(3) 相洋高
4位 12.90 川口 穂乃夏(1) 相洋高
5位 13.05 畑 優希(1) 相洋高
6位 13.08 青山 朋未(3) 旭丘高
7位 13.89 佐野 夏苗(1) 小田原高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 13.17 滝本 莉央(2) 足柄高
2位 13.34 米田 ナタリー(1) 平塚江南高
3位 13.41 二宮 璃羽(1) 相洋高
4位 13.92 松永 詩織(1) 小田原高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.50 杉崎 斡美(1) 旭丘高
2位 13.51 棚橋 里緒(3) 西湘高
3位 13.96 橋本 佳奈(2) 平塚学園高
4位 14.35 菅原 亜依(2) 西湘高
5位 14.51 相沢 麻衣(1) 高浜高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 14.33 笠原 紗良(1) 平塚中等高
2位 14.51 今井 みお(1) 相洋高
3位 14.94 井上 来祢(1) 大磯高
4位 15.21 野村 理名(2) 高浜高
5位 15.41 中西 愛椛(1) 平塚学園高
6位 15.78 武田 愛生(3) 平塚農商高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 26.13 川口 穂乃夏(1) 相洋高
2位 26.19 光井 梨乃(3) 相洋高
3位 26.33 畑 和希(1) 相洋高
4位 26.34 山崎 凪咲(3) 相洋高
5位 28.14 二宮 璃羽(1) 相洋高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 27.26 滝本 莉央(2) 足柄高
2位 27.93 杉崎 斡美(1) 旭丘高
3位 28.38 露木 瑠里香(1) 西湘高
4位 28.65 亀井 茉優里(1) 西湘高
5位 30.65 相沢 麻衣(1) 高浜高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 28.76 井上 苺衣(1) 足柄高
2位 28.78 有藤 由理明(2) 大磯高
3位 29.66 八重樫 小桃(3) 平塚農商高
4位 30.21 石井 聖美(2) 大磯高
5位 30.51 米山 稟(3) 平塚農商高
6位 31.99 三島 勇気(2) 平塚農商高
タイムレース 1組
1位 56.52 光井 梨乃(3) 相洋高
2位 58.04 畑 和希(1) 相洋高
3位 58.22 山崎 凪咲(3) 相洋高
4位 58.79 奥 珠杏(3) 相洋高
5位 59.88 鵜木 さやか(3) 相洋高
6位 60.19 畑 優希(1) 相洋高
タイムレース 2組
1位 61.76 藤 陽由(2) 相洋高
2位 61.89 古舘 美結(3) 相洋高
3位 66.06 井上 苺衣(1) 足柄高
4位 66.17 真島 実優(1) 平塚学園高
5位 66.22 中原 凛(1) 平塚中等高
6位 70.89 石井 愛莉(1) 平塚中等高
7位 73.74 大沢 和沙(2) 平塚農商高
タイムレース
1位 2.13.98 藤 陽由(2) 相洋高
2位 2.31.64 真島 実優(1) 平塚学園高
3位 2.32.42 佐藤 優衣(2) 小田原高
4位 2.35.94 土方 柚(1) 小田原高