神奈川県高校総体陸上2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

神奈川県高校総体陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2024年5月11日19日

2024

2024/05/19 02:59:00 更新

予選 1組 -2.1
1位 10.90 榎 陸斗(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 11.11 中村 俊太(3) 厚木西(神奈川)
3位 11.12 岡村 滉大(3) 日大(神奈川)
4位 11.27 阿部 篤(3) 市立金沢(神奈川)
5位 11.35 竹内 嵩真(2) 横浜緑ケ丘(神奈川)
6位 11.42 田嶋 碧生(3) 藤沢清流(神奈川)
7位 11.42 望月 航汰(2) 西湘(神奈川)
8位 11.51 榎丸 颯(2) 生田(神奈川)
予選 2組 -2.7
1位 11.06 早坂 佑太(3) 東海大相模(神奈川)
2位 11.10 河井 蓮(3) 中大附属横浜(神奈川)
3位 11.15 大津 陽豊(2) 小田原(神奈川)
4位 11.19 中村 壮太(2) 慶應(神奈川)
5位 11.26 竹重 龍乙(3) 綾瀬(神奈川)
6位 11.30 別府 公太郎(3) 三浦学苑(神奈川)
7位 11.42 大畑 陸斗(2) 茅ケ崎西浜(神奈川)
8位 11.54 杉山 哲太郎(3) 相模原中等(神奈川)
予選 3組 -2.6
1位 11.02 村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
2位 11.08 笹野 志瑛(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 11.10 上松 周世(3) 法政二(神奈川)
4位 11.20 淡路 亮介(3) 荏田(神奈川)
5位 11.33 須山 恵成(2) 関東学院(神奈川)
6位 11.42 藤田 晃輔(3) 高津(神奈川)
7位 11.48 小笠原 優羽(3) 松陽(神奈川)
8位 11.48 田淵 悠太(2) 湘南学院(神奈川)
予選 4組 -1.2
1位 10.82 米山 和磨(2) 桐蔭学園(神奈川)
2位 11.12 村山 哲郎(2) 日大(神奈川)
3位 11.14 石井 一真(2) 東海大相模(神奈川)
4位 11.16 紺田 哲也(3) 七里ガ浜(神奈川)
5位 11.31 能間 一輝(3) 高津(神奈川)
6位 11.44 安東 知晃(2) 生田(神奈川)
7位 11.47 岸本 陽(2) 伊勢原(神奈川)
DNS 小山田 隼(3) 厚木(神奈川)
予選 5組 -0.9
1位 11.02 志鎌 克樹(3) 横浜創学館(神奈川)
2位 11.04 高 琉斗(3) 東海大相模(神奈川)
3位 11.20 藤﨑 和代志(3) 横須賀(神奈川)
4位 11.24 木村 建心(3) 相洋(神奈川)
5位 11.27 岡本 一琉(2) 横浜栄(神奈川)
6位 11.39 加藤 夏生来(3) 山北(神奈川)
7位 11.53 豊増 航碧(3) 麻布大附属(神奈川)
8位 11.53 阿部 聖士(2) 高津(神奈川)
予選 6組 -1.2
1位 10.92 篠崎 博翔(3) 神奈川工業(神奈川)
2位 10.96 下浦 凛士(3) 生田東(神奈川)
3位 10.99 佐々木 寛大(1) 保土ケ谷(神奈川)
4位 11.00 遠藤 悠太(3) 光明相模原(神奈川)
5位 11.19 新名 潤(2) 希望ケ丘(神奈川)
6位 11.32 下村 晄稀(3) 上溝南(神奈川)
7位 11.33 吉兼 剛志(3) 深沢(神奈川)
8位 11.55 岸田 尊翔(2) 日大藤沢(神奈川)
予選 7組 -1.1
1位 10.89 上野 桜大(3) 鵠沼(神奈川)
2位 11.02 木寺 嘉晴(3) 法政二(神奈川)
3位 11.17 瀧本 悠陽(3) 桐蔭学園(神奈川)
4位 11.19 加藤ルシアン 圭晴(2) 相洋(神奈川)
5位 11.33 望月 慶佑(3) 日大(神奈川)
6位 11.41 佐藤 叶空(3) 津久井浜(神奈川)
7位 11.41 橋本 陽斗(1) 旭丘(神奈川)
8位 11.57 井上 港斗(3) 相模原(神奈川)
準決勝 1組 -1.6
1位 10.81 米山 和磨(2) 桐蔭学園(神奈川)
2位 10.88 村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
3位 10.93 早坂 佑太(3) 東海大相模(神奈川)
4位 11.01 佐々木 寛大(1) 保土ケ谷(神奈川)
5位 11.03 河井 蓮(3) 中大附属横浜(神奈川)
6位 11.07 上松 周世(3) 法政二(神奈川)
7位 11.13 中村 俊太(3) 厚木西(神奈川)
8位 11.30 中村 壮太(2) 慶應(神奈川)
準決勝 2組 -0.9
1位 10.83 榎 陸斗(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 10.91 篠崎 博翔(3) 神奈川工業(神奈川)
3位 10.94 高 琉斗(3) 東海大相模(神奈川)
4位 10.99 遠藤 悠太(3) 光明相模原(神奈川)
5位 11.04 木寺 嘉晴(3) 法政二(神奈川)
6位 11.09 大津 陽豊(2) 小田原(神奈川)
7位 11.18 岡村 滉大(3) 日大(神奈川)
8位 11.36 藤﨑 和代志(3) 横須賀(神奈川)
準決勝 3組 -0.5
1位 10.82 上野 桜大(3) 鵠沼(神奈川)
2位 11.00 笹野 志瑛(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 11.02 石井 一真(2) 東海大相模(神奈川)
4位 11.07 紺田 哲也(3) 七里ガ浜(神奈川)
5位 11.08 志鎌 克樹(3) 横浜創学館(神奈川)
6位 11.08 瀧本 悠陽(3) 桐蔭学園(神奈川)
7位 11.09 下浦 凛士(3) 生田東(神奈川)
8位 11.15 村山 哲郎(2) 日大(神奈川)
決勝 -3.0
1位 10.83 米山 和磨(2) 桐蔭学園(神奈川)
2位 10.83 榎 陸斗(3) 保土ケ谷(神奈川)
3位 10.85 村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
4位 10.92 上野 桜大(3) 鵠沼(神奈川)
5位 11.01 高 琉斗(3) 東海大相模(神奈川)
6位 11.02 早坂 佑太(3) 東海大相模(神奈川)
7位 11.03 篠崎 博翔(3) 神奈川工業(神奈川)
8位 11.08 笹野 志瑛(2) 川崎市立橘(神奈川)
予選 1組 0.3
1位 21.69 上野 桜大(3) 鵠沼(神奈川)
2位 21.72 熊 颯斗(3) 菅(神奈川)
3位 21.91 榛葉 琉晟(3) 市ケ尾(神奈川)
4位 22.09 小池 太一(2) 麻布大附属(神奈川)
5位 22.13 新名 潤(2) 希望ケ丘(神奈川)
6位 22.15 矢﨑 賢汰(1) 日大(神奈川)
7位 22.44 藤﨑 和代志(3) 横須賀(神奈川)
DNS 平山 立(3) 慶應(神奈川)
予選 2組 -0.8
1位 21.90 石丸 達也(2) 法政二(神奈川)
2位 21.99 篠崎 博翔(3) 神奈川工業(神奈川)
3位 22.22 遠藤 悠太(3) 光明相模原(神奈川)
4位 22.36 別府 公太郎(3) 三浦学苑(神奈川)
5位 22.56 髙橋 光祐(2) 新城(神奈川)
6位 22.59 福井 晴琉(3) 相洋(神奈川)
7位 22.60 吉兼 剛志(3) 深沢(神奈川)
DNS 小笠原 優羽(3) 松陽(神奈川)
予選 3組 -1.2
1位 21.93 笹野 志瑛(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 22.00 髙橋 千尋(2) 港北(神奈川)
3位 22.02 小関 健太(2) 海老名(神奈川)
4位 22.26 早坂 佑太(3) 東海大相模(神奈川)
5位 22.32 月川 瑞己(3) 松陽(神奈川)
6位 22.57 松原 龍也(3) 三浦学苑(神奈川)
7位 22.67 岩井田 裕斎(3) 生田(神奈川)
8位 23.15 杉山 哲太郎(3) 相模原中等(神奈川)
予選 4組 1.6
1位 21.35 村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
2位 21.71 下浦 凛士(3) 生田東(神奈川)
3位 21.76 河井 蓮(3) 中大附属横浜(神奈川)
4位 21.88 小坂 宇輝(3) 菅(神奈川)
5位 21.91 高 琉斗(3) 東海大相模(神奈川)
6位 22.16 竹重 龍乙(3) 綾瀬(神奈川)
7位 22.28 須山 恵成(2) 関東学院(神奈川)
8位 22.33 曾我 優介(3) 横浜(神奈川)
予選 5組 -0.7
1位 21.84 榎 陸斗(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 22.21 加藤ルシアン 圭晴(2) 相洋(神奈川)
3位 22.30 伊藤 誠(3) 慶應藤沢(神奈川)
4位 22.36 加藤 夏生来(3) 山北(神奈川)
5位 22.41 重泉 祐斗(3) 法政二(神奈川)
6位 22.73 津路 大志(3) 武相(神奈川)
DNS 赤澤 正龍(2) 慶應(神奈川)
予選 6組 -0.7
1位 21.97 岡村 滉大(3) 日大(神奈川)
2位 22.01 豊島 孟綺(3) 綾瀬(神奈川)
3位 22.04 瀧本 悠陽(3) 桐蔭学園(神奈川)
4位 22.11 中村 俊太(3) 厚木西(神奈川)
5位 22.50 市村 拓海(3) 横須賀学院(神奈川)
6位 22.60 望月 航汰(2) 西湘(神奈川)
7位 22.85 谷口 侑大朗(2) 柏陽(神奈川)
DNS 細田 伊織(3) 小田原(神奈川)
予選 7組 1.1
1位 21.94 大津 陽豊(2) 小田原(神奈川)
2位 22.08 小山田 隼(3) 厚木(神奈川)
3位 22.13 田嶋 碧生(3) 藤沢清流(神奈川)
4位 22.17 村山 哲郎(2) 日大(神奈川)
5位 22.26 溝川 達生(2) 三浦学苑(神奈川)
6位 22.26 野間口 雅治(3) 相模原中等(神奈川)
7位 22.54 渡部 陽斗(3) 湘南(神奈川)
8位 22.68 田邉 慈元(3) 海老名(神奈川)
準決勝 1組 0.4
1位 21.02 榎 陸斗(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 21.62 石丸 達也(2) 法政二(神奈川)
3位 21.64 熊 颯斗(3) 菅(神奈川)
4位 21.74 榛葉 琉晟(3) 市ケ尾(神奈川)
5位 21.77 河井 蓮(3) 中大附属横浜(神奈川)
6位 21.79 篠崎 博翔(3) 神奈川工業(神奈川)
7位 22.05 高 琉斗(3) 東海大相模(神奈川)
8位 22.21 伊藤 誠(3) 慶應藤沢(神奈川)
準決勝 2組 -1.3
1位 21.76 村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
2位 22.06 岡村 滉大(3) 日大(神奈川)
3位 22.23 瀧本 悠陽(3) 桐蔭学園(神奈川)
4位 22.24 豊島 孟綺(3) 綾瀬(神奈川)
5位 22.42 小池 太一(2) 麻布大附属(神奈川)
6位 22.51 小山田 隼(3) 厚木(神奈川)
7位 22.58 田嶋 碧生(3) 藤沢清流(神奈川)
DNS 大津 陽豊(2) 小田原(神奈川)
準決勝 3組 2.6
1位 21.55 笹野 志瑛(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 21.55 小関 健太(2) 海老名(神奈川)
3位 21.56 髙橋 千尋(2) 港北(神奈川)
4位 21.61 下浦 凛士(3) 生田東(神奈川)
5位 21.74 遠藤 悠太(3) 光明相模原(神奈川)
6位 21.81 上野 桜大(3) 鵠沼(神奈川)
7位 21.86 加藤ルシアン 圭晴(2) 相洋(神奈川)
8位 22.12 小坂 宇輝(3) 菅(神奈川)
決勝 -2.5
1位 21.37 榎 陸斗(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 21.59 村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
3位 21.84 石丸 達也(2) 法政二(神奈川)
4位 22.01 笹野 志瑛(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 22.04 岡村 滉大(3) 日大(神奈川)
6位 22.08 小関 健太(2) 海老名(神奈川)
7位 22.11 下浦 凛士(3) 生田東(神奈川)
8位 22.13 髙橋 千尋(2) 港北(神奈川)
予選 1組
1位 49.12 溝川 達生(2) 三浦学苑(神奈川)
2位 49.67 渡部 陽斗(3) 湘南(神奈川)
3位 49.68 橋本 悠希(3) 多摩(神奈川)
4位 49.70 筒井 和大(3) 茅ケ崎北陵(神奈川)
5位 50.29 濱崎 彬良(2) 桐蔭学園(神奈川)
6位 50.41 坂本 大河(3) 中大附属横浜(神奈川)
7位 50.96 川原 大和(1) 桐蔭学園中等(神奈川)
DNS 青木 康太(2) 法政二(神奈川)
予選 2組
1位 48.47 菊田 響生(3) 法政二(神奈川)
2位 48.96 高田 貫太(3) 舞岡(神奈川)
3位 49.32 高橋 蓮己(3) 保土ケ谷(神奈川)
4位 49.53 髙橋 光祐(2) 新城(神奈川)
5位 49.96 長谷川 健太(3) 横浜清風(神奈川)
6位 50.39 安田 典弘(2) 横浜栄(神奈川)
7位 50.57 二宮 智隆(2) 湘南学園(神奈川)
8位 51.18 石濃 敬悟(2) 大和南(神奈川)
予選 3組
1位 49.20 小池 太一(2) 麻布大附属(神奈川)
2位 49.39 中村 凌(2) 東海大相模(神奈川)
3位 49.42 豊島 孟綺(3) 綾瀬(神奈川)
4位 49.56 三瀬 武蔵(3) 相模原弥栄(神奈川)
5位 50.04 宮崎 琉(2) 大和南(神奈川)
6位 50.59 渡邊 成(3) 小田原(神奈川)
7位 50.75 青木 一晟(3) 舞岡(神奈川)
8位 51.15 安藤 遼平(3) 相模原(神奈川)
予選 4組
1位 48.82 榛葉 琉晟(3) 市ケ尾(神奈川)
2位 49.41 田島 連(2) 相洋(神奈川)
3位 49.53 松原 龍也(3) 三浦学苑(神奈川)
4位 49.71 曾我 優介(3) 横浜(神奈川)
5位 49.93 中山 礼凰(3) 横浜清風(神奈川)
6位 50.12 間明 恵梧(2) 西湘(神奈川)
7位 50.20 細田 伊織(3) 小田原(神奈川)
8位 50.24 上久保 凌羽(2) 相模原弥栄(神奈川)
予選 5組
1位 48.87 髙橋 千尋(2) 港北(神奈川)
2位 48.96 日笠 鉄平(3) 大船(神奈川)
3位 48.97 伊藤 誠(3) 慶應藤沢(神奈川)
4位 50.00 佐々木 健翔(2) 保土ケ谷(神奈川)
5位 50.54 中島 優也(3) 横浜瀬谷(神奈川)
6位 50.81 佐藤 大基(2) 多摩(神奈川)
7位 51.11 平野 颯大(3) 横浜清風(神奈川)
DNS 原野 一緒(3) 立花学園(神奈川)
予選 6組
1位 48.81 友弘 陽己(3) 港北(神奈川)
2位 48.90 市村 拓海(3) 横須賀学院(神奈川)
3位 49.08 枝光 大樹(3) 相洋(神奈川)
4位 49.15 三木 龍之介(2) 法政二(神奈川)
5位 50.14 澤藤 碧(2) 湘南(神奈川)
6位 50.34 長山 漣(3) 横須賀(神奈川)
7位 50.50 片山 光琉(2) 栄光学園(神奈川)
8位 50.87 久保 怜唯(2) 座間(神奈川)
予選 7組
1位 49.17 マーティン ファイリン(3) 相洋(神奈川)
2位 49.78 石井 湧大(3) 東海大相模(神奈川)
3位 50.44 遠藤 心(3) 市立川崎(神奈川)
4位 50.78 髙橋 稜平(3) 湘南台(神奈川)
5位 51.10 月川 瑞己(3) 松陽(神奈川)
6位 53.82 内野 竣介(3) 山北(神奈川)
DNS 坂内 涼真(3) 横須賀総合(神奈川)
DNS 北野 快晴(3) 麻布大附属(神奈川)
準決勝 1組
1位 48.72 榛葉 琉晟(3) 市ケ尾(神奈川)
2位 49.02 髙橋 千尋(2) 港北(神奈川)
3位 49.11 枝光 大樹(3) 相洋(神奈川)
4位 49.12 高田 貫太(3) 舞岡(神奈川)
5位 49.22 日笠 鉄平(3) 大船(神奈川)
6位 49.35 三木 龍之介(2) 法政二(神奈川)
7位 49.42 伊藤 誠(3) 慶應藤沢(神奈川)
8位 50.49 遠藤 心(3) 市立川崎(神奈川)
準決勝 2組
1位 49.22 中村 凌(2) 東海大相模(神奈川)
2位 49.64 溝川 達生(2) 三浦学苑(神奈川)
3位 49.67 友弘 陽己(3) 港北(神奈川)
4位 50.14 髙橋 光祐(2) 新城(神奈川)
5位 50.29 田島 連(2) 相洋(神奈川)
6位 50.32 市村 拓海(3) 横須賀学院(神奈川)
7位 51.16 橋本 悠希(3) 多摩(神奈川)
DNS 高橋 蓮己(3) 保土ケ谷(神奈川)
準決勝 3組
1位 47.85 菊田 響生(3) 法政二(神奈川)
2位 48.84 小池 太一(2) 麻布大附属(神奈川)
3位 49.49 三瀬 武蔵(3) 相模原弥栄(神奈川)
4位 49.50 松原 龍也(3) 三浦学苑(神奈川)
5位 49.66 豊島 孟綺(3) 綾瀬(神奈川)
6位 49.79 マーティン ファイリン(3) 相洋(神奈川)
7位 49.97 石井 湧大(3) 東海大相模(神奈川)
8位 50.31 渡部 陽斗(3) 湘南(神奈川)
決勝
1位 47.14 菊田 響生(3) 法政二(神奈川)
2位 48.43 榛葉 琉晟(3) 市ケ尾(神奈川)
3位 48.43 溝川 達生(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 48.65 小池 太一(2) 麻布大附属(神奈川)
5位 48.86 中村 凌(2) 東海大相模(神奈川)
6位 49.24 高田 貫太(3) 舞岡(神奈川)
7位 49.35 枝光 大樹(3) 相洋(神奈川)
8位 53.40 髙橋 千尋(2) 港北(神奈川)
予選 1組
1位 1.58.93 浅沼 盤(3) 法政二(神奈川)
2位 1.58.99 山本 祐貴(2) 慶應(神奈川)
3位 1.59.09 羅久井 海人(3) 座間(神奈川)
4位 1.59.56 鈴木 尋(3) 鶴見(神奈川)
5位 1.59.62 尾ノ下 友亮(3) 市ケ尾(神奈川)
6位 2.00.67 直塚 一朗(3) 鵠沼(神奈川)
7位 2.00.74 稲田 陸斗(1) 東海大相模(神奈川)
予選 2組
1位 1.56.83 末吉 琉衣(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 1.57.66 日笠 鉄平(3) 大船(神奈川)
3位 1.57.76 守屋 友明(3) 公文国際(神奈川)
4位 1.58.13 福田 滉樹(3) 慶應藤沢(神奈川)
4位 1.58.13 鈴木 海斗(2) 柏陽(神奈川)
6位 1.59.07 荒川 拓海(3) 相模原弥栄(神奈川)
7位 1.59.25 髙井 勇慶(1) 相模原中等(神奈川)
8位 2.01.39 石橋 汰悠(3) 藤沢清流(神奈川)
予選 3組
1位 1.56.63 湯川 月翔(2) 立花学園(神奈川)
2位 1.56.64 別所 元気(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 1.56.97 渡邉 直登(3) 相原(神奈川)
4位 1.56.98 太田 琉(3) 新城(神奈川)
5位 1.57.04 伊東 一隼(2) 東海大相模(神奈川)
6位 1.57.64 添田 悠人(1) 大船(神奈川)
7位 1.57.76 遠山 翔(2) 日大藤沢(神奈川)
8位 1.58.08 小菅 航大(2) 相模原中等(神奈川)
予選 4組
1位 1.56.55 近藤 寿樹(2) 東海大相模(神奈川)
2位 1.56.67 笹原 匠実(2) 法政二(神奈川)
3位 1.57.29 大場 翔太(3) 大船(神奈川)
4位 1.58.63 小島 優輝(3) 神大附(神奈川)
5位 1.58.96 中間 一志(2) 桐蔭学園(神奈川)
6位 2.00.05 荒井 怜生(3) 相模原(神奈川)
7位 2.00.66 富阪 倫太郎(2) 市立金沢(神奈川)
8位 2.00.99 小池 大晴(1) 相洋(神奈川)
予選 5組
1位 1.55.89 川口 陽平(3) 厚木(神奈川)
2位 1.56.00 ダースト 楽(3) 三浦学苑(神奈川)
3位 1.56.12 河瀨 奏琉(3) 柏陽(神奈川)
4位 1.56.49 大野 瑛翔(3) 逗子開成(神奈川)
5位 1.58.28 橋本 優吾(3) 秦野(神奈川)
6位 2.00.26 豊島 健生(3) 横浜翠嵐(神奈川)
7位 2.00.63 三浦 大侍(2) 鎌倉(神奈川)
8位 2.04.49 飯田 空良(1) 相洋(神奈川)
予選 6組
1位 1.57.78 安川 潤也(2) 相洋(神奈川)
2位 1.58.46 多田 悠翼(3) 光陵(神奈川)
3位 1.58.51 須田 勝也(2) 西湘(神奈川)
4位 1.58.59 木村 快(3) 横浜翠嵐(神奈川)
5位 1.59.02 榎本 大輝(2) 三浦学苑(神奈川)
6位 2.00.76 中島 優也(3) 横浜瀬谷(神奈川)
7位 2.00.80 島田 海凰(3) 麻生(神奈川)
8位 2.04.21 森 煌空(3) 海老名(神奈川)
予選 7組
1位 1.56.86 安田 開(1) 法政二(神奈川)
2位 1.57.23 三浦 向陽(3) 旭丘(神奈川)
3位 1.57.63 近藤 健心(3) 高津(神奈川)
4位 1.57.80 大森 聖允(3) 横浜氷取沢(神奈川)
5位 1.58.21 鈴木 来絆(2) 鶴嶺(神奈川)
6位 1.58.39 金城 大武(3) 横浜翠嵐(神奈川)
7位 1.58.86 瀬戸 俊輔(3) 小田原(神奈川)
8位 2.00.47 林 昆(2) 慶應藤沢(神奈川)
準決勝 1組
1位 1.55.81 浅沼 盤(3) 法政二(神奈川)
2位 1.55.92 川口 陽平(3) 厚木(神奈川)
3位 1.55.93 日笠 鉄平(3) 大船(神奈川)
4位 1.57.05 多田 悠翼(3) 光陵(神奈川)
5位 1.58.14 安川 潤也(2) 相洋(神奈川)
6位 1.59.17 守屋 友明(3) 公文国際(神奈川)
7位 2.03.11 伊東 一隼(2) 東海大相模(神奈川)
8位 2.05.13 近藤 健心(3) 高津(神奈川)
準決勝 2組
1位 1.58.27 ダースト 楽(3) 三浦学苑(神奈川)
2位 1.58.76 三浦 向陽(3) 旭丘(神奈川)
3位 1.59.39 山本 祐貴(2) 慶應(神奈川)
4位 2.00.53 近藤 寿樹(2) 東海大相模(神奈川)
5位 2.00.89 大場 翔太(3) 大船(神奈川)
6位 2.00.92 須田 勝也(2) 西湘(神奈川)
7位 2.02.40 安田 開(1) 法政二(神奈川)
8位 2.30.25 太田 琉(3) 新城(神奈川)
準決勝 3組
1位 1.54.41 末吉 琉衣(3) 保土ケ谷(神奈川)
2位 1.54.50 湯川 月翔(2) 立花学園(神奈川)
3位 1.54.53 河瀨 奏琉(3) 柏陽(神奈川)
4位 1.55.04 別所 元気(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 1.56.65 笹原 匠実(2) 法政二(神奈川)
6位 1.56.71 羅久井 海人(3) 座間(神奈川)
7位 1.57.28 大野 瑛翔(3) 逗子開成(神奈川)
8位 2.00.97 渡邉 直登(3) 相原(神奈川)
スタートリスト 決勝
河瀨 奏琉(3) 柏陽(神奈川)
別所 元気(3) 川崎市立橘(神奈川)
三浦 向陽(3) 旭丘(神奈川)
湯川 月翔(2) 立花学園(神奈川)
浅沼 盤(3) 法政二(神奈川)
ダースト 楽(3) 三浦学苑(神奈川)
末吉 琉衣(3) 保土ケ谷(神奈川)
川口 陽平(3) 厚木(神奈川)
予選 1組
1位 3.56.30 佐々木 健裕(3) 桐蔭学園(神奈川)
2位 3.57.50 奥田 陽輝(3) 川和(神奈川)
3位 3.57.61 八木原 想太(3) 川崎市立橘(神奈川)
4位 3.57.99 山本 祐貴(2) 慶應(神奈川)
5位 3.58.10 中田 拓未(3) 法政二(神奈川)
6位 3.58.34 帶刀 唯(2) 相洋(神奈川)
7位 4.05.13 鈴木 豊(3) 秦野(神奈川)
8位 4.05.22 須田 勝也(2) 西湘(神奈川)
9位 4.05.50 近藤 健心(3) 高津(神奈川)
10位 4.06.69 中村 颯馬(2) 荏田(神奈川)
11位 4.07.55 荒井 怜生(3) 相模原(神奈川)
12位 4.07.88 豊島 健生(3) 横浜翠嵐(神奈川)
13位 4.09.05 荒川 拓海(3) 相模原弥栄(神奈川)
14位 4.17.08 釜井 哲平(2) YSFH(神奈川)
予選 2組
1位 4.00.88 近藤 寿樹(2) 東海大相模(神奈川)
2位 4.01.21 川口 陽平(3) 厚木(神奈川)
3位 4.02.04 ダースト 楽(3) 三浦学苑(神奈川)
4位 4.03.60 三浦 晃(1) 法政二(神奈川)
5位 4.04.00 羅久井 海人(3) 座間(神奈川)
6位 4.05.06 金城 大武(3) 横浜翠嵐(神奈川)
7位 4.05.69 田中 陽琉(3) 光明相模原(神奈川)
8位 4.06.66 鈴木 晴陽(3) 湘南(神奈川)
9位 4.08.66 菅原 海(3) 藤沢翔陵(神奈川)
10位 4.08.90 村橋 郁斗(3) 横浜立野(神奈川)
11位 4.10.05 橋本 優吾(3) 秦野(神奈川)
12位 4.12.36 柳澤 翔真(2) 桐蔭学園(神奈川)
13位 4.19.76 内山 眞之介(1) 慶應藤沢(神奈川)
14位 4.20.49 大野 瑛翔(3) 逗子開成(神奈川)
予選 3組
1位 3.57.66 三浦 向陽(3) 旭丘(神奈川)
2位 3.58.13 小松 和久也(3) 相洋(神奈川)
3位 3.58.62 末吉 琉衣(3) 保土ケ谷(神奈川)
4位 3.59.51 小林 歩夢(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 4.01.39 大友 海青(3) 横浜平沼(神奈川)
6位 4.02.13 藤井 幸太郎(2) 東海大相模(神奈川)
7位 4.02.83 貞包 昴弥(1) 光明相模原(神奈川)
8位 4.03.76 菅原 優輝(3) 荏田(神奈川)
9位 4.05.00 尾ノ下 友亮(3) 市ケ尾(神奈川)
10位 4.05.51 竹井 佑羽弥(3) 大船(神奈川)
11位 4.06.57 秦 伊槻(3) 三浦学苑(神奈川)
12位 4.08.10 金山 隆斗(3) 湘南工大附(神奈川)
13位 4.17.34 多田 悠翼(3) 光陵(神奈川)
DNS 豊田 諒月(3) 秦野(神奈川)
予選 4組
1位 3.57.58 小沼 虎白(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 3.57.65 石井 将人(2) 荏田(神奈川)
3位 3.57.67 佐上 湘哉(3) 光明相模原(神奈川)
4位 3.57.98 山本 隼士(2) 東海大相模(神奈川)
5位 3.58.73 稗村 泰吾(3) 相洋(神奈川)
6位 3.59.36 河瀨 奏琉(3) 柏陽(神奈川)
7位 4.00.94 浅沼 盤(3) 法政二(神奈川)
8位 4.03.25 遠山 祥基(2) 横浜翠嵐(神奈川)
9位 4.04.15 稲森 大彦(1) 栄光学園(神奈川)
10位 4.04.70 山口 潤(2) 厚木(神奈川)
11位 4.04.74 渡邉 直登(3) 相原(神奈川)
12位 4.09.97 三田 大夢(2) 立花学園(神奈川)
13位 4.15.99 大泉 亮太(3) 湘南(神奈川)
DNS 伊藤 宏樹(3) 修悠館横須賀(神奈川)
DNS 鈴木 啓斗(2) 三浦学苑(神奈川)
決勝
1位 3.54.96 小沼 虎白(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 3.55.46 八木原 想太(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 3.55.53 佐上 湘哉(3) 光明相模原(神奈川)
4位 3.58.24 ダースト 楽(3) 三浦学苑(神奈川)
5位 3.58.58 佐々木 健裕(3) 桐蔭学園(神奈川)
6位 3.58.64 川口 陽平(3) 厚木(神奈川)
7位 3.59.31 奥田 陽輝(3) 川和(神奈川)
8位 4.01.23 小松 和久也(3) 相洋(神奈川)
9位 4.01.83 山本 隼士(2) 東海大相模(神奈川)
10位 4.02.39 三浦 向陽(3) 旭丘(神奈川)
11位 4.07.14 山本 祐貴(2) 慶應(神奈川)
12位 4.08.62 石井 将人(2) 荏田(神奈川)
13位 4.12.54 中田 拓未(3) 法政二(神奈川)
14位 4.14.11 近藤 寿樹(2) 東海大相模(神奈川)
15位 4.19.00 末吉 琉衣(3) 保土ケ谷(神奈川)
予選 1組
1位 15.09.47 佐上 湘哉(3) 光明相模原(神奈川)
2位 15.09.49 小沼 虎白(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 15.09.60 米持 佑樹(3) 三浦学苑(神奈川)
4位 15.09.61 小木曽 律(3) 東海大相模(神奈川)
5位 15.09.69 秋山 流星(3) 相洋(神奈川)
6位 15.09.71 荒谷 俊輔(3) 藤沢翔陵(神奈川)
7位 15.09.79 小島 宗大(3) 東海大相模(神奈川)
8位 15.11.62 八木原 想太(3) 川崎市立橘(神奈川)
9位 15.12.65 奥田 陽輝(3) 川和(神奈川)
10位 15.14.56 石井 将人(2) 荏田(神奈川)
11位 15.27.67 鈴木 晴陽(3) 湘南(神奈川)
12位 15.30.10 山下 瑛暉(2) 市立金沢(神奈川)
13位 15.40.03 本多 遼太(2) 法政二(神奈川)
14位 15.44.30 白井 呂空(2) 麻溝台(神奈川)
15位 15.54.13 鈴木 豊(3) 秦野(神奈川)
16位 15.55.14 黒木 郁武(2) 荏田(神奈川)
17位 15.59.83 中西 悠誠(2) 慶應(神奈川)
18位 16.00.75 羽柴 正康(3) 藤沢翔陵(神奈川)
19位 16.02.63 上野 岬紀(2) 藤沢清流(神奈川)
20位 16.08.67 後藤 駿太(3) 湘南工大附(神奈川)
21位 16.10.61 片野 滉介(3) 旭丘(神奈川)
22位 16.16.42 山本 悠斗(3) 上溝南(神奈川)
23位 16.17.66 森 俊輔(3) 市ケ尾(神奈川)
24位 16.27.89 竹井 佑羽弥(3) 大船(神奈川)
25位 16.33.13 那倉 颯太(3) 小田原(神奈川)
26位 16.41.32 松波 一翔(3) 桐蔭学園(神奈川)
27位 16.46.39 小川 恵裕(2) 元石川(神奈川)
28位 17.08.63 河野 志成(3) 山手学院(神奈川)
予選 2組
1位 15.09.66 向田 泰誠(3) 三浦学苑(神奈川)
2位 15.11.71 徳永 航大(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 15.12.41 金山 隆斗(3) 湘南工大附(神奈川)
4位 15.12.45 服部 輝空(3) 藤沢翔陵(神奈川)
5位 15.13.82 菅原 優輝(3) 荏田(神奈川)
6位 15.14.75 畑中 蓮(2) 相洋(神奈川)
7位 15.15.19 川口 貴城(2) 相洋(神奈川)
8位 15.16.17 佐々木 健裕(3) 桐蔭学園(神奈川)
9位 15.21.05 中田 拓未(3) 法政二(神奈川)
10位 15.33.07 大友 海青(3) 横浜平沼(神奈川)
11位 15.44.12 宮田 海慈(3) 厚木(神奈川)
12位 15.51.12 薄衣 丞生(3) 旭丘(神奈川)
13位 16.00.64 大泉 亮太(3) 湘南(神奈川)
14位 16.04.22 倉前 文哉(2) 立花学園(神奈川)
15位 16.08.12 諏訪 克稀(2) 湘南学園(神奈川)
16位 16.08.43 山口 優祐(3) 横浜(神奈川)
17位 16.23.92 坂本 大翔(2) 柏木学園(神奈川)
18位 16.27.11 齊藤 蓮(3) 幸(神奈川)
19位 16.27.31 野坂 輝(2) 横須賀総合(神奈川)
20位 16.28.64 杉本 直樹(3) 足柄(神奈川)
21位 16.56.11 滝田 覚(2) 横浜栄(神奈川)
22位 17.03.87 長井 智(2) 川和(神奈川)
23位 17.14.31 豊田 諒月(3) 秦野(神奈川)
24位 18.11.35 眞島 大輝(3) 津久井(神奈川)
DNF 佐藤 蒼斗(1) 光明相模原(神奈川)
DNS 池田 悠真(2) 湘南学院(神奈川)
DNS 諸 慶史朗(3) 市立金沢(神奈川)
DNS 鈴木 啓斗(2) 三浦学苑(神奈川)
DNS 伊藤 優喜(2) 東海大相模(神奈川)
スタートリスト 決勝
荒谷 俊輔(3) 藤沢翔陵(神奈川)
奥田 陽輝(3) 川和(神奈川)
宮田 海慈(3) 厚木(神奈川)
山下 瑛暉(2) 市立金沢(神奈川)
金山 隆斗(3) 湘南工大附(神奈川)
川口 貴城(2) 相洋(神奈川)
中田 拓未(3) 法政二(神奈川)
八木原 想太(3) 川崎市立橘(神奈川)
向田 泰誠(3) 三浦学苑(神奈川)
佐上 湘哉(3) 光明相模原(神奈川)
徳永 航大(3) 川崎市立橘(神奈川)
畑中 蓮(2) 相洋(神奈川)
鈴木 晴陽(3) 湘南(神奈川)
菅原 優輝(3) 荏田(神奈川)
小沼 虎白(2) 川崎市立橘(神奈川)
佐々木 健裕(3) 桐蔭学園(神奈川)
米持 佑樹(3) 三浦学苑(神奈川)
石井 将人(2) 荏田(神奈川)
小木曽 律(3) 東海大相模(神奈川)
秋山 流星(3) 相洋(神奈川)
本多 遼太(2) 法政二(神奈川)
大友 海青(3) 横浜平沼(神奈川)
小島 宗大(3) 東海大相模(神奈川)
服部 輝空(3) 藤沢翔陵(神奈川)
スタートリスト 予選 1組
山腰 春斗(3) 茅ケ崎北陵(神奈川)
石野 聖也(3) 座間(神奈川)
太田 一希(3) 茅ケ崎(神奈川)
関野 颯稀(3) 吉田島(神奈川)
河野 晃久(3) 逗子開成(神奈川)
槻田 蓮(1) 東海大相模(神奈川)
井上 翔斗(2) 法政二(神奈川)
ヌゴロホ ヒロミツ(3) 追浜(神奈川)
スタートリスト 予選 2組
蝦名 陽大(3) 横浜清風(神奈川)
小山 仁(3) 松陽(神奈川)
大内 健太郎(2) 日大(神奈川)
津島 彪冴(3) 東海大相模(神奈川)
髙堂 敬介(1) 相洋(神奈川)
初鹿 良真(2) 市ケ尾(神奈川)
髙橋 雷(3) 津久井浜(神奈川)
スタートリスト 予選 3組
三島 輝大(2) 市ケ尾(神奈川)
桑野 壱汰(3) 麻生(神奈川)
渡部 瑞己(3) 湘南(神奈川)
古田 智紀(3) 相洋(神奈川)
櫻井 慈英(3) 神奈川工業(神奈川)
藤井 悠介(2) 武相(神奈川)
四方 捷博(3) 横浜栄(神奈川)
田川 喜悠(1) 川崎市立橘(神奈川)
スタートリスト 予選 4組
村上 祥太郎(2) 相洋(神奈川)
岡田 響(2) 湘南(神奈川)
吉井 渉悟(3) 松陽(神奈川)
島田 蒼惇(3) 横浜東(神奈川)
古川 晃多(2) 大和(神奈川)
吉川 竜平(3) 厚木(神奈川)
久保 翔司(3) 金井(神奈川)
田地川 光貴(2) 綾瀬(神奈川)
スタートリスト 予選 5組
池田 優斗(2) 武相(神奈川)
林 夏輝(3) 逗子開成(神奈川)
髙橋 海吏(3) 座間(神奈川)
大石 航平(3) 追浜(神奈川)
元久 伊織(2) 法政二(神奈川)
永易 良平(2) 麻布大附属(神奈川)
青木 陽暉(3) 横須賀(神奈川)
木津 旭博(2) 鎌倉(神奈川)
スタートリスト 予選 6組
細川 祐生(3) 相模原(神奈川)
松平 青己(3) 海老名(神奈川)
兼川 明大(3) 足柄(神奈川)
石橋 汰悠(3) 藤沢清流(神奈川)
茅根 圭一朗(1) 川崎市立橘(神奈川)
永石 旭飛(3) 座間(神奈川)
鈴木 優大(2) 横浜平沼(神奈川)
スタートリスト 予選 7組
松尾 優輝(2) 光明相模原(神奈川)
芹澤 翔(2) 横浜翠嵐(神奈川)
池田 圭輝(3) 横浜東(神奈川)
加藤 恵悟(3) 岸根(神奈川)
梅原 快斗(2) 西湘(神奈川)
齋藤 匠(3) 東海大相模(神奈川)
奥野 凌太(3) 法政二(神奈川)
予選 1組
1位 54.50 河野 晃久(3) 逗子開成(神奈川)
2位 54.96 吉田 明暉(2) 法政二(神奈川)
3位 57.10 赤川 礼(2) 平塚江南(神奈川)
4位 58.42 福永 陸翔(3) 旭(神奈川)
5位 59.37 松尾 優輝(2) 光明相模原(神奈川)
6位 1.00.29 大野 伶晄(2) 厚木王子(神奈川)
DNS 小関 健太(2) 海老名(神奈川)
DNS 岡田 拓真(3) 横須賀学院(神奈川)
予選 2組
1位 52.83 齋藤 匠(3) 東海大相模(神奈川)
2位 55.15 久保 翔司(3) 金井(神奈川)
3位 55.59 髙橋 稜平(3) 湘南台(神奈川)
4位 56.58 山田 脩斗(2) 厚木西(神奈川)
5位 57.34 寺岡 稜平(2) 川崎市立橘(神奈川)
6位 59.31 西條 将平(3) 中大附属横浜(神奈川)
7位 1.00.26 川島 月翔(2) 湘南工大附(神奈川)
予選 3組
1位 56.12 佐々木 健翔(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 57.53 星野 友我(3) 大船(神奈川)
3位 58.45 勝野 翔大(2) 法政二(神奈川)
4位 59.36 松永 開(2) 横浜氷取沢(神奈川)
5位 59.94 白井 陸翔(2) 横浜清風(神奈川)
6位 1.00.35 真木 幹也(3) 海老名(神奈川)
7位 1.00.65 塩嶋 海王(3) 横須賀総合(神奈川)
DNF 植田 侑暉(3) 相模原弥栄(神奈川)
予選 4組
1位 54.13 野間口 雅治(3) 相模原中等(神奈川)
2位 55.71 古田 智紀(3) 相洋(神奈川)
3位 56.76 太田 琉(3) 新城(神奈川)
4位 57.89 間明 恵梧(2) 西湘(神奈川)
5位 57.99 高井 凌士(3) 旭(神奈川)
6位 59.15 太田 一希(3) 茅ケ崎(神奈川)
7位 1.01.10 金波 慧琉(3) 大船(神奈川)
8位 1.01.17 神戸 マイカ大和(1) 川崎市立橘(神奈川)
予選 5組
1位 53.39 菊田 響生(3) 法政二(神奈川)
2位 57.23 田中 健翔(3) 日大(神奈川)
3位 57.30 島田 蒼惇(3) 横浜東(神奈川)
4位 57.73 石井 ニコラス蓮(2) 大和南(神奈川)
5位 58.39 田地川 光貴(2) 綾瀬(神奈川)
6位 59.22 玉造 大雅(3) 旭(神奈川)
7位 59.33 田川 喜悠(1) 川崎市立橘(神奈川)
予選 6組
1位 54.22 枝光 大樹(3) 相洋(神奈川)
2位 54.44 池田 圭輝(3) 横浜東(神奈川)
3位 57.48 井上 大河(2) 東海大相模(神奈川)
4位 58.06 上原 正太郎(2) 金井(神奈川)
5位 58.48 北村 晃希(2) 横浜平沼(神奈川)
6位 1.01.28 西村 玲音(3) 湘南(神奈川)
7位 1.03.82 伊地知 蒼生(2) 住吉(神奈川)
DNS 北野 快晴(3) 麻布大附属(神奈川)
予選 7組
1位 52.79 井原 波月(3) 相模原弥栄(神奈川)
2位 55.91 津島 彪冴(3) 東海大相模(神奈川)
3位 58.05 中村 優志(3) 武相(神奈川)
4位 59.00 田中 結太(2) 横浜清風(神奈川)
5位 59.29 亀井 和希(3) 横浜(神奈川)
6位 1.00.15 永易 良平(2) 麻布大附属(神奈川)
7位 1.00.71 三浦 梁太郎(2) 深沢(神奈川)
DNS 林 夏輝(3) 逗子開成(神奈川)
決勝
1位 51.03 菊田 響生(3) 法政二(神奈川)
2位 52.41 井原 波月(3) 相模原弥栄(神奈川)
3位 52.61 齋藤 匠(3) 東海大相模(神奈川)
4位 54.01 枝光 大樹(3) 相洋(神奈川)
5位 54.21 河野 晃久(3) 逗子開成(神奈川)
6位 54.41 野間口 雅治(3) 相模原中等(神奈川)
7位 54.90 池田 圭輝(3) 横浜東(神奈川)
8位 56.00 吉田 明暉(2) 法政二(神奈川)
予選 1組
1位 9.45.30 米持 佑樹(3) 三浦学苑(神奈川)
2位 9.45.88 玉村 裕翔(2) 追浜(神奈川)
3位 9.46.09 岡部 優人(3) 東海大相模(神奈川)
4位 9.58.08 清田 翔太(1) 川崎市立橘(神奈川)
5位 10.04.36 大角 海翔(3) 武相(神奈川)
6位 10.05.08 齋藤 洋太朗(1) 港北(神奈川)
7位 10.07.82 小倉 篤人(3) 光明相模原(神奈川)
8位 10.10.42 冨田 裕貴(2) 大和(神奈川)
9位 10.30.78 陣川 翔太(3) 湘南(神奈川)
10位 10.39.77 本多 輝(2) 保土ケ谷(神奈川)
11位 10.41.92 菊池 雄登(3) 厚木(神奈川)
12位 11.11.32 小泉 健太郎(2) 麻溝台(神奈川)
13位 11.24.34 井上 弘人(3) 市立金沢(神奈川)
DNS 上出 陸仁(2) 相洋(神奈川)
予選 2組
1位 9.39.10 西岡 裕喜(3) 川崎市立橘(神奈川)
2位 9.40.10 渡邊 航成(3) 東海大相模(神奈川)
3位 9.47.96 小泉 瞭太(3) 相洋(神奈川)
4位 9.55.24 小張 祐貴(2) 法政二(神奈川)
5位 9.55.30 清田 康貴(3) 相模原中等(神奈川)
6位 10.05.10 志村 絆蔵(2) 聖光学院(神奈川)
7位 10.16.63 関根 楓司(3) 藤嶺藤沢(神奈川)
8位 10.19.85 菅原 大雅(2) 旭(神奈川)
9位 10.21.54 増田 悠希(3) 市立金沢(神奈川)
10位 10.21.55 八代 悠楽(1) 旭丘(神奈川)
11位 10.23.43 馬場 悦志(2) 厚木(神奈川)
12位 10.25.88 村上 琉(3) 港北(神奈川)
13位 11.24.46 北原 息吹(2) 海老名(神奈川)
DNS 石橋 涼太(2) 光明相模原(神奈川)
予選 3組
1位 9.25.11 向田 泰誠(3) 三浦学苑(神奈川)
2位 9.45.81 谷﨑 然(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 9.46.99 野坂 輝(2) 横須賀総合(神奈川)
4位 9.49.09 森本 幸喜(2) 東海大相模(神奈川)
5位 9.49.65 今井 拓海(3) 鶴嶺(神奈川)
6位 9.56.49 笹木 大志(3) 法政二(神奈川)
7位 10.11.18 福島 優輝(3) 藤沢清流(神奈川)
8位 10.17.85 飯田 望夢(3) 住吉(神奈川)
9位 10.17.86 滝田 覚(2) 横浜栄(神奈川)
10位 10.21.32 秋山 聖貴(2) 小田原(神奈川)
11位 10.21.68 ダウニング 隆太エイダン(2) 荏田(神奈川)
12位 10.21.71 髙井 勇慶(1) 相模原中等(神奈川)
13位 10.26.59 鹿島 新太(1) 中大附属横浜(神奈川)
予選 4組
1位 9.47.51 大森 聖允(3) 横浜氷取沢(神奈川)
2位 9.47.76 村松 駿平(3) 法政二(神奈川)
3位 9.47.77 宮田 海慈(3) 厚木(神奈川)
4位 9.50.86 依田 雄太(2) 湘南工大附(神奈川)
5位 10.01.20 上野 岬紀(2) 藤沢清流(神奈川)
6位 10.07.24 中島 颯一朗(2) 鎌倉学園(神奈川)
7位 10.07.32 宮川 葉太(2) 大船(神奈川)
8位 10.07.36 夏坂 水綺(2) 三浦学苑(神奈川)
9位 10.21.65 長谷川 幹(3) 神奈川工業(神奈川)
10位 10.34.71 佐野 奏太(3) 横浜栄(神奈川)
11位 10.36.22 田中 柊史(3) 綾瀬(神奈川)
12位 10.37.25 富岡 走(2) 自修館中等(神奈川)
13位 10.48.90 高野 海音(3) 市立金沢(神奈川)
DNS サンソン ビンスローレンス(2) 保土ケ谷(神奈川)
決勝
1位 9.01.17 向田 泰誠(3) 三浦学苑(神奈川)
2位 9.18.25 西岡 裕喜(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 9.18.76 谷﨑 然(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 9.20.36 大森 聖允(3) 横浜氷取沢(神奈川)
5位 9.22.97 渡邊 航成(3) 東海大相模(神奈川)
6位 9.24.15 米持 佑樹(3) 三浦学苑(神奈川)
7位 9.24.47 村松 駿平(3) 法政二(神奈川)
8位 9.33.29 小泉 瞭太(3) 相洋(神奈川)
9位 9.34.23 玉村 裕翔(2) 追浜(神奈川)
10位 9.38.64 宮田 海慈(3) 厚木(神奈川)
11位 9.40.70 野坂 輝(2) 横須賀総合(神奈川)
12位 9.48.26 依田 雄太(2) 湘南工大附(神奈川)
13位 9.51.20 森本 幸喜(2) 東海大相模(神奈川)
14位 10.03.78 今井 拓海(3) 鶴嶺(神奈川)
DNF 岡部 優人(3) 東海大相模(神奈川)
決勝
1位 21.32.94 及川 集雅(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 22.44.41 小岩井 龍河(2) 光明相模原(神奈川)
3位 23.15.42 小泉 雄大(3) 横浜翠嵐(神奈川)
4位 24.08.97 増井 康大(3) 光明相模原(神奈川)
5位 24.57.71 柏木 創太(3) 中大附属横浜(神奈川)
6位 26.29.60 石﨑 皓大(3) 深沢(神奈川)
7位 26.44.77 小林 哲士(2) 藤沢総合(神奈川)
8位 27.37.94 刀根 暖加(3) 鶴嶺(神奈川)
9位 28.14.07 小林 寛大(3) 山手学院(神奈川)
10位 29.52.13 佐藤 健(1) 保土ケ谷(神奈川)
11位 31.24.28 日高 健吾(2) 栄光学園(神奈川)
12位 32.31.66 中川 賢翔(2) 相模原弥栄(神奈川)
DQ 上垣内 優(3) 湘南(神奈川)
DQ 藤原 駿裕(3) 伊勢原(神奈川)
DQ 篠塚 雅矢(2) 日大(神奈川)
DQ 増子 大輝(1) 保土ケ谷(神奈川)
予選 1組
1位 41.44 日大(神奈川)
2位 42.41 三浦学苑(神奈川)
3位 42.85 光明相模原(神奈川)
4位 43.13 旭丘(神奈川)
5位 43.31 湘南台(神奈川)
6位 43.33 横須賀総合(神奈川)
7位 43.76 港北(神奈川)
予選 2組
1位 41.68 川崎市立橘(神奈川)
2位 42.51 麻布大附属(神奈川)
3位 42.79 西湘(神奈川)
4位 43.43 桐蔭学園中等(神奈川)
5位 43.89 湘南工大附(神奈川)
DQ 市立金沢(神奈川)
DNS 保土ケ谷(神奈川)
予選 3組
1位 41.38 慶應(神奈川)
1位 41.38 桐蔭学園(神奈川)
3位 41.86 海老名(神奈川)
4位 42.81 相模原(神奈川)
5位 42.95 湘南学園(神奈川)
6位 43.39 厚木(神奈川)
7位 43.53 山北(神奈川)
予選 4組
1位 41.54 相洋(神奈川)
2位 42.07 横浜栄(神奈川)
3位 42.59 横浜清風(神奈川)
4位 43.00 厚木西(神奈川)
5位 43.53 日大藤沢(神奈川)
6位 53.48 生田(神奈川)
DQ 立花学園(神奈川)
予選 5組
1位 41.28 法政二(神奈川)
2位 42.26 綾瀬(神奈川)
3位 42.36 希望ケ丘(神奈川)
4位 43.53 湘南(神奈川)
5位 43.82 新羽(神奈川)
DQ 横須賀学院(神奈川)
DQ 市立川崎(神奈川)
予選 6組
1位 41.71 東海大相模(神奈川)
2位 42.17 松陽(神奈川)
3位 42.52 相模原弥栄(神奈川)
4位 42.73 横浜(神奈川)
5位 43.56 藤沢清流(神奈川)
6位 43.78 横須賀(神奈川)
DNS 小田原(神奈川)
予選 7組
1位 41.99 菅(神奈川)
2位 42.75 七里ガ浜(神奈川)
3位 43.23 中大附属横浜(神奈川)
4位 43.57 荏田(神奈川)
5位 43.83 高津(神奈川)
6位 44.04 相模原中等(神奈川)
DQ 武相(神奈川)
決勝
1位 41.02 東海大相模(神奈川)
2位 41.29 慶應(神奈川)
3位 41.39 相洋(神奈川)
4位 41.41 日大(神奈川)
5位 41.51 桐蔭学園(神奈川)
6位 41.92 川崎市立橘(神奈川)
7位 42.21 海老名(神奈川)
DNF 法政二(神奈川)
予選 1組
1位 3.17.87 港北(神奈川)
2位 3.18.29 舞岡(神奈川)
3位 3.19.33 西湘(神奈川)
4位 3.25.06 旭(神奈川)
5位 3.26.80 栄光学園(神奈川)
6位 3.27.51 麻生(神奈川)
7位 3.33.61 中大附属横浜(神奈川)
予選 2組
1位 3.17.02 保土ケ谷(神奈川)
2位 3.22.60 日大(神奈川)
3位 3.24.60 柏陽(神奈川)
4位 3.24.61 相模原中等(神奈川)
5位 3.24.90 横須賀(神奈川)
6位 3.26.84 藤沢清流(神奈川)
7位 3.29.36 座間(神奈川)
予選 3組
1位 3.13.59 法政二(神奈川)
2位 3.20.31 横浜栄(神奈川)
3位 3.20.72 荏田(神奈川)
4位 3.21.53 麻布大附属(神奈川)
5位 3.23.95 多摩(神奈川)
6位 3.25.37 綾瀬(神奈川)
7位 3.30.08 茅ケ崎北陵(神奈川)
予選 4組
1位 3.17.35 横浜清風(神奈川)
2位 3.17.69 相模原弥栄(神奈川)
3位 3.20.45 菅(神奈川)
4位 3.24.77 横須賀学院(神奈川)
5位 3.26.71 鶴見(神奈川)
6位 3.26.96 日大藤沢(神奈川)
7位 3.29.50 横須賀大津(神奈川)
予選 5組
1位 3.14.50 相洋(神奈川)
2位 3.18.14 川崎市立橘(神奈川)
3位 3.19.90 小田原(神奈川)
4位 3.25.03 大船(神奈川)
5位 3.26.35 厚木西(神奈川)
6位 3.28.98 伊志田(神奈川)
DQ 横浜(神奈川)
予選 6組
1位 3.18.20 湘南(神奈川)
2位 3.19.39 三浦学苑(神奈川)
3位 3.24.21 海老名(神奈川)
4位 3.26.45 桐蔭学園(神奈川)
5位 3.27.75 横浜平沼(神奈川)
6位 3.27.93 慶應藤沢(神奈川)
7位 3.28.50 逗子開成(神奈川)
予選 7組
1位 3.17.81 東海大相模(神奈川)
2位 3.21.11 市立金沢(神奈川)
3位 3.21.65 大和南(神奈川)
4位 3.24.69 光明相模原(神奈川)
5位 3.24.73 山北(神奈川)
6位 3.26.67 立花学園(神奈川)
DNS 市ケ尾(神奈川)
スタートリスト 決勝
港北(神奈川)
川崎市立橘(神奈川)
東海大相模(神奈川)
横浜清風(神奈川)
保土ケ谷(神奈川)
相洋(神奈川)
法政二(神奈川)
相模原弥栄(神奈川)
決勝 1組
1位 2.01 岩澤 巧(3) 湘南(神奈川)
2位 1.95 髙橋 海吏(3) 座間(神奈川)
3位 1.90 浅野 敦哉(3) 旭丘(神奈川)
3位 1.90 横山 陽斗(3) 相模原弥栄(神奈川)
3位 1.90 金塚 裕也(3) 大磯(神奈川)
3位 1.90 石山 優陽(2) 横浜清風(神奈川)
3位 1.90 井倉 大凱(2) 川崎市立橘(神奈川)
8位 1.90 五十嵐 息吹(2) 三浦学苑(神奈川)
9位 1.85 小笠原 渚(3) 住吉(神奈川)
10位 1.85 湊 柊生(3) 桐蔭学園(神奈川)
11位 1.85 外山 太一(1) 日大(神奈川)
12位 1.85 齋藤 颯真(3) 荏田(神奈川)
13位 1.80 久保田 雅輝(2) 湘南工大附(神奈川)
13位 1.80 東海 晴(2) 旭丘(神奈川)
13位 1.80 紺田 哲也(3) 七里ガ浜(神奈川)
16位 1.80 大貫 琉郁(3) 川崎市立橘(神奈川)
17位 1.80 アベーゼイフェースィ 健(1) 金沢総合(神奈川)
18位 1.80 北村 晃希(2) 横浜平沼(神奈川)
18位 1.80 前田 高行(2) 修悠館横須賀(神奈川)
20位 1.75 角田 遼介(3) 相模原(神奈川)
21位 1.75 兼川 明大(3) 足柄(神奈川)
21位 1.75 大住 哲哉(3) 横浜清風(神奈川)
23位 1.75 金子 皓介(2) 高浜(神奈川)
NM 栗原 翔太(2) 横浜瀬谷(神奈川)
NM 大平 佑樹(2) 川崎市立橘(神奈川)
NM 鈴木 澪穏(2) 旭丘(神奈川)
NM 難波 璃人(2) 有馬(神奈川)
NM 吉田 束博(3) 小田原城北工(神奈川)
NM 上野原 太知(2) 高津(神奈川)
DNS 渡部 瑞己(3) 湘南(神奈川)
決勝 1組
3位 1.90 浅野 敦哉(3) 旭丘(神奈川)
3位 1.90 横山 陽斗(3) 相模原弥栄(神奈川)
3位 1.90 金塚 裕也(3) 大磯(神奈川)
3位 1.90 石山 優陽(2) 横浜清風(神奈川)
3位 1.90 井倉 大凱(2) 川崎市立橘(神奈川)
決勝
1位 4.80 加藤 佑弥(2) 横浜清風(神奈川)
2位 4.40 鍋本 諭志(3) 法政二(神奈川)
3位 4.40 佐藤 和音(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 4.20 松本 遥生(3) 横浜清風(神奈川)
5位 4.10 赤澤 啓太(3) 横浜清風(神奈川)
6位 4.00 山口 珠李(2) 法政二(神奈川)
7位 3.90 三浦 奏汰(2) 湘南学院(神奈川)
8位 3.80 土志田 侑翔(3) 大和南(神奈川)
9位 3.60 水谷 蓮(2) 横須賀総合(神奈川)
10位 3.60 早田 蒼生(1) 川崎市立橘(神奈川)
NM 石井 ニコラス蓮(2) 大和南(神奈川)
NM 髙橋 優斗(2) 川崎市立橘(神奈川)
NM 石田 悠人(3) 法政二(神奈川)
NM 堀井 駿之介(1) 横須賀総合(神奈川)
決勝
1位 7.37(3.5) 淡路 亮介(3) 荏田(神奈川)
2位 7.33(3.2) 阿部 穂高(3) 日大藤沢(神奈川)
3位 7.26(2.9) 加藤 凛(3) 東海大相模(神奈川)
4位 7.16(2.4) 上河内 理来(3) 法政二(神奈川)
5位 7.09(0.6) 赤川 音(2) 東海大相模(神奈川)
6位 6.89(3.9) 岩澤 巧(3) 湘南(神奈川)
7位 6.85(2.6) 佐藤 晃大(2) 横須賀総合(神奈川)
8位 6.80(-0.2) 光井 涼真(2) 湘南(神奈川)
9位 6.80(1.3) 渡部 翔伍(3) 旭丘(神奈川)
10位 6.79(-0.2) 長島 遼大(3) 湘南台(神奈川)
11位 6.75(3.3) 篠原 拓己(3) 横浜清風(神奈川)
12位 6.71(2.3) 佐藤 希(2) 桐蔭学園(神奈川)
13位 6.71(2.2) 増田 皓輝(3) 横須賀大津(神奈川)
14位 6.66(0.5) 井上 陽斗(3) 法政二(神奈川)
15位 6.59(-0.8) 福永 向陽(2) 海老名(神奈川)
16位 6.57(1.0) 牧野 航大(3) 法政二(神奈川)
17位 6.57(4.0) 木村 圭吾(3) 湘南工大附(神奈川)
18位 6.55(3.0) 小林 丞(2) 金沢総合(神奈川)
19位 6.54(2.9) 松谷 迅人(3) 津久井浜(神奈川)
20位 6.53(1.6) 片岡 輝星(3) 市立金沢(神奈川)
21位 6.50(0.0) 熊 颯斗(3) 菅(神奈川)
22位 6.48(1.9) 鈴木 陸斗(3) 藤沢清流(神奈川)
23位 6.45(2.2) 石井 佑典(2) 川崎市立橘(神奈川)
24位 6.42(1.5) 鈴木 陸斗(2) 横浜栄(神奈川)
25位 6.42(1.6) 山畑 哲志(3) 日大(神奈川)
26位 6.39(-0.1) 吉野 穂高(3) 横浜翠嵐(神奈川)
27位 6.38(1.2) 上田 大成(3) 川崎市立橘(神奈川)
28位 6.38(1.7) 宮嵜 凛太郎(2) 市立川崎(神奈川)
29位 6.36(2.5) 遠藤 悠太(3) 光明相模原(神奈川)
30位 6.33(4.5) 梶間 鷲斗(3) 厚木北(神奈川)
31位 6.28(1.0) 茂木 海空斗(1) 東海大相模(神奈川)
32位 6.28(-0.5) 板谷 瞭汰(2) 麻生(神奈川)
33位 6.28(3.0) 齋藤 俊(3) 相模原(神奈川)
34位 6.27(3.9) 鳳崎 翔太(3) 西湘(神奈川)
35位 6.27(2.1) 居塚 悠生(2) 横浜平沼(神奈川)
36位 6.24(1.3) 曾澤 塁(3) 金沢総合(神奈川)
37位 6.20(2.8) 木村 圭(1) 桐蔭学園中等(神奈川)
38位 6.19(2.2) 門脇 悠真(3) 神大附(神奈川)
39位 6.17(1.9) 皆川 悠大(2) 相模原弥栄(神奈川)
40位 6.17(2.6) 森本 涼介(3) 生田(神奈川)
41位 6.07(2.8) 辻 知哉(3) 柏木学園(神奈川)
42位 6.02(1.8) 澁谷 一真(2) 座間(神奈川)
43位 6.01(0.9) 大内 健太郎(2) 日大(神奈川)
44位 6.00(0.1) 室伏 涼佑(3) 座間(神奈川)
45位 5.99(2.8) 大西 温心(2) 横須賀学院(神奈川)
46位 5.95(1.3) 池田 悠太郎(3) 藤沢西(神奈川)
47位 5.94(0.3) 大石 航平(3) 追浜(神奈川)
48位 5.90(3.0) 二瓶 咲哉(3) YSFH(神奈川)
49位 5.70(3.8) 佐藤 瑞(3) 海老名(神奈川)
50位 5.68(2.4) 古川 敦也(2) 桐蔭学園(神奈川)
51位 5.66(2.5) 竹ノ内 良多(3) 相模原中等(神奈川)
52位 5.60(1.1) 星 輝人(2) 麻溝台(神奈川)
53位 5.51(0.6) 幾野 凛(2) 公文国際(神奈川)
NM 末次 礼人(3) 逗子開成(神奈川)
NM 平澤 俊大(2) 大和南(神奈川)
スタートリスト 決勝 1組
松谷 迅人(3) 津久井浜(神奈川)
菅谷 篤郎(2) 上溝南(神奈川)
内山 雄斗(3) 鶴見(神奈川)
旭 時生(2) 桐蔭学園(神奈川)
正木 琥太郎(3) 東海大相模(神奈川)
三島 輝大(2) 市ケ尾(神奈川)
大山 立起(2) 法政二(神奈川)
増田 皓輝(3) 横須賀大津(神奈川)
黒岩 路可(3) 三浦学苑(神奈川)
狩野 悠真(3) 鵠沼(神奈川)
渡部 翔伍(3) 旭丘(神奈川)
佐藤 晃大(2) 横須賀総合(神奈川)
小笠原 渚(3) 住吉(神奈川)
板谷 瞭汰(2) 麻生(神奈川)
浅野 敦哉(3) 旭丘(神奈川)
曾澤 塁(3) 金沢総合(神奈川)
平澤 俊大(2) 大和南(神奈川)
澁谷 一真(2) 座間(神奈川)
吹澤 英人(3) 横浜栄(神奈川)
羽咋 遼人(3) 法政二(神奈川)
新井 晴元(3) 逗子開成(神奈川)
加藤 虎之介(2) 大和南(神奈川)
原 結人(2) 川崎市立橘(神奈川)
鳳崎 翔太(3) 西湘(神奈川)
鈴木 優大(2) 横浜平沼(神奈川)
早川 信之介(3) 東海大相模(神奈川)
鈴木 脩平(2) 金井(神奈川)
石垣 龍翔(2) 横浜瀬谷(神奈川)
スタートリスト 決勝 2組
阿部 穂高(3) 日大藤沢(神奈川)
中鉢 蓮(3) 湘南学院(神奈川)
長島 遼大(3) 湘南台(神奈川)
松永 秀哉(2) 海老名(神奈川)
久保 怜唯(2) 座間(神奈川)
木村 圭(1) 桐蔭学園中等(神奈川)
赤川 音(2) 東海大相模(神奈川)
小林 丞(2) 金沢総合(神奈川)
梶間 鷲斗(3) 厚木北(神奈川)
石井 颯人(3) 大和南(神奈川)
横山 陽斗(3) 相模原弥栄(神奈川)
宮下 嵩也(3) 横須賀大津(神奈川)
吉野 翔太(3) 元石川(神奈川)
大石 航平(3) 追浜(神奈川)
田川 侑輝(2) 横浜清陵(神奈川)
平山 景太郎(3) 武相(神奈川)
鈴木 詠介(3) 川崎市立橘(神奈川)
夏井 大輔(2) 鶴見(神奈川)
鈴木 陸斗(2) 横浜栄(神奈川)
栁澤 響喜(2) 法政二(神奈川)
久保 浩也(2) 鵠沼(神奈川)
篠原 拓己(3) 横浜清風(神奈川)
森本 涼介(3) 生田(神奈川)
二瓶 咲哉(3) YSFH(神奈川)
鈴木 澪穏(2) 旭丘(神奈川)
佐藤 希(2) 桐蔭学園(神奈川)
江森 由悟(2) 川崎市立橘(神奈川)
決勝
1位 15.03 橋本 大輝(3) 武相(神奈川)
2位 14.86 成田 卓登(3) 横浜清風(神奈川)
3位 14.72 中込 笙太郎(3) 法政二(神奈川)
4位 13.69 小島 平(2) 保土ケ谷(神奈川)
5位 12.87 棚田 康平(3) 川和(神奈川)
6位 12.87 西澤 大海(3) 保土ケ谷(神奈川)
7位 12.51 出水澤 佑也(1) 藤沢清流(神奈川)
8位 12.41 ギリ アヌプ(3) 鶴見総合(神奈川)
9位 12.40 宮腰 了輔(2) 市立金沢(神奈川)
10位 12.27 野邑 優一郎(2) 保土ケ谷(神奈川)
11位 12.19 長澤 太陽(1) 川崎市立橘(神奈川)
12位 12.01 泉谷 知貴(3) 相模原弥栄(神奈川)
13位 11.68 野口 力(3) 小田原城北工(神奈川)
14位 11.60 井澤 優太(3) 横浜隼人(神奈川)
15位 11.47 湯浅 皓太(2) 東海大相模(神奈川)
16位 11.37 菅家 琥太郎(2) 川崎市立橘(神奈川)
17位 11.29 鬼頭 輝(2) 麻布大附属(神奈川)
18位 11.26 鈴木 悠乃(3) 菅(神奈川)
19位 10.84 山田 悠生(1) 旭丘(神奈川)
20位 10.77 中野 駿(3) 麻布大附属(神奈川)
21位 10.73 佐藤 大翔(3) 海老名(神奈川)
22位 10.73 鈴木 悠斗(2) 松陽(神奈川)
23位 10.66 久保 圭汰(1) 中大附属横浜(神奈川)
24位 10.53 鯉沼 透音(3) 修悠館横須賀(神奈川)
25位 10.52 丸塚 悠貴(2) 足柄(神奈川)
26位 10.51 田代 祥太(2) 湘南台(神奈川)
27位 10.48 嶋田 好希(2) 平塚学園(神奈川)
28位 10.48 デヴォルト 珂泉(2) 法政二(神奈川)
29位 10.46 二羽 遥生(3) 厚木北(神奈川)
30位 10.38 曽根 悠斗(2) 立花学園(神奈川)
31位 10.31 石田 皓己(3) 藤沢清流(神奈川)
32位 10.29 幸野 健吾(1) 相洋(神奈川)
33位 10.28 村田 弦生(2) 光明相模原(神奈川)
34位 10.05 平野 瑛大(3) 湘南学園(神奈川)
35位 10.05 三腰 優飛(1) 三浦学苑(神奈川)
松本 アンドレ直樹(2) 三浦学苑(神奈川)
石井 雅也(2) 神奈川工業(神奈川)
笠原 康輝(3) 戸塚(神奈川)
小室 日向(3) 光明相模原(神奈川)
吉村 周倭(1) 小田原城北工(神奈川)
瀬沼 紫月(2) 武相(神奈川)
吉村 空(2) 小田原城北工(神奈川)
山口 結生(3) 柏陽(神奈川)
飯沼 樹(2) 金井(神奈川)
石垣 慎之助(2) 麻生(神奈川)
大倉 逢介(2) 追浜(神奈川)
川部 心星(2) 藤沢清流(神奈川)
辻口 孝太(2) 修悠館横須賀(神奈川)
DNS 田中 元人(3) 川崎市立橘(神奈川)
DNS 齋藤 隆之介(2) 横浜清風(神奈川)
決勝
1位 45.20 成田 卓登(3) 横浜清風(神奈川)
2位 44.34 中込 笙太郎(3) 法政二(神奈川)
3位 42.77 山田 陸翔(3) 保土ケ谷(神奈川)
4位 41.79 西澤 大海(3) 保土ケ谷(神奈川)
5位 40.91 小島 平(2) 保土ケ谷(神奈川)
6位 40.49 泉谷 知貴(3) 相模原弥栄(神奈川)
7位 40.07 デヴォルト 珂泉(2) 法政二(神奈川)
8位 39.04 橋本 大輝(3) 武相(神奈川)
9位 36.61 池上 颯太(3) 元石川(神奈川)
10位 36.56 野口 力(3) 小田原城北工(神奈川)
11位 35.82 新保 碧偉(2) 川崎市立橘(神奈川)
12位 35.79 細谷 陸(2) 横浜栄(神奈川)
13位 35.64 松本 アンドレ直樹(2) 三浦学苑(神奈川)
14位 34.68 小林 航希(3) 法政二(神奈川)
15位 33.59 山敷 龍太郎(3) 平塚学園(神奈川)
16位 33.42 中村 亮太(2) 元石川(神奈川)
17位 32.62 菅家 琥太郎(2) 川崎市立橘(神奈川)
18位 31.92 小野 幸輝(2) 小田原城北工(神奈川)
19位 31.14 丸塚 悠貴(2) 足柄(神奈川)
20位 31.00 鈴木 世凪(3) 元石川(神奈川)
21位 30.88 久保 圭汰(1) 中大附属横浜(神奈川)
22位 30.56 二羽 遥生(3) 厚木北(神奈川)
23位 30.39 岡見 朋也(3) 藤沢総合(神奈川)
24位 30.31 出水澤 佑也(1) 藤沢清流(神奈川)
25位 30.27 一寸木 真遙(2) 秦野(神奈川)
26位 28.58 内田 朝大(3) 吉田島(神奈川)
27位 27.41 福田 樹人(3) 川崎市立橘(神奈川)
28位 27.35 園部 輝弥(3) 相模原弥栄(神奈川)
29位 27.25 澤木 輝斗(2) 住吉(神奈川)
30位 26.70 鬼頭 輝(2) 麻布大附属(神奈川)
31位 26.65 川島 騎士(2) 霧が丘(神奈川)
32位 26.55 小島 武流(2) 立花学園(神奈川)
33位 26.15 嶋田 好希(2) 平塚学園(神奈川)
34位 25.95 佐藤 大翔(3) 海老名(神奈川)
35位 25.89 市川 瑛太(2) 横浜栄(神奈川)
36位 24.91 石井 雅也(2) 神奈川工業(神奈川)
37位 23.72 磯ヶ谷 悠太(2) 湘南台(神奈川)
38位 23.42 與名本 翔(1) 東海大相模(神奈川)
39位 23.12 小室 祐(3) 海老名(神奈川)
40位 22.57 佐藤 隼人(3) 修悠館横須賀(神奈川)
41位 22.51 大倉 逢介(2) 追浜(神奈川)
42位 22.25 石垣 慎之助(2) 麻生(神奈川)
43位 21.93 内藤 聡(3) 小田原城北工(神奈川)
44位 20.96 湯浅 皓太(2) 東海大相模(神奈川)
45位 20.29 豊村 凌(1) 栄光学園(神奈川)
46位 19.78 鯉沼 透音(3) 修悠館横須賀(神奈川)
47位 18.48 肥後 丈(3) 川崎工科(神奈川)
NM 田代 祥太(2) 湘南台(神奈川)
NM 荻原 幸之助(3) 戸塚(神奈川)
NM 笠原 康輝(3) 戸塚(神奈川)
DNS 井上 景渡(3) 市立金沢(神奈川)
スタートリスト 決勝
野口 力(3) 小田原城北工(神奈川)
嶋田 好希(2) 平塚学園(神奈川)
新保 碧偉(2) 川崎市立橘(神奈川)
吉村 空(2) 小田原城北工(神奈川)
波多野 琉星(2) 川崎工科(神奈川)
坂庭 瑛太(2) 法政二(神奈川)
内藤 聡(3) 小田原城北工(神奈川)
中野 駿(3) 麻布大附属(神奈川)
村上 竣哉(3) 法政二(神奈川)
長澤 太陽(1) 川崎市立橘(神奈川)
磯ヶ谷 悠太(2) 湘南台(神奈川)
田口 稜哉(3) 川崎工科(神奈川)
沼山 晴音(3) 法政二(神奈川)
山敷 龍太郎(3) 平塚学園(神奈川)
肥後 丈(3) 川崎工科(神奈川)
決勝
1位 60.11 新井 崇太(3) 住吉(神奈川)
2位 59.40 福田 樹人(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 58.10 佐々木 兼晟(3) 元石川(神奈川)
4位 57.90 井上 数麻(3) 西湘(神奈川)
5位 56.58 山敷 龍太郎(3) 平塚学園(神奈川)
6位 55.02 岡田 拓真(3) 横須賀学院(神奈川)
7位 53.84 成尾 淳也(2) 市ケ尾(神奈川)
8位 52.64 園部 輝弥(3) 相模原弥栄(神奈川)
9位 51.33 園田 倖生(3) 法政二(神奈川)
10位 48.91 横山 慶祥(2) 武相(神奈川)
11位 48.12 槙 裕悟(2) 中大附属横浜(神奈川)
12位 46.58 小室 祐(3) 海老名(神奈川)
13位 45.81 小林 達也(2) 藤沢清流(神奈川)
14位 45.66 宮澤 慶大(2) 七里ガ浜(神奈川)
15位 45.28 石井 雅也(2) 神奈川工業(神奈川)
16位 45.14 三島 脩矢(3) 法政二(神奈川)
17位 45.03 臼倉 海斗(2) 横須賀学院(神奈川)
18位 44.70 倉科 郁希(3) 足柄(神奈川)
19位 44.53 松本 一颯(1) 森村学園(神奈川)
20位 44.09 亀田 樹京(3) 横浜南(神奈川)
21位 43.93 福岡 遼樹(3) 立花学園(神奈川)
22位 43.91 印南 圭汰(3) 修悠館横須賀(神奈川)
23位 42.98 八城 悠真(2) 関東学院(神奈川)
24位 42.98 芳賀 獅生(3) 綾瀬(神奈川)
25位 42.85 坂井 翔洋(2) 柏陽(神奈川)
26位 41.76 中島 悠太(2) 法政二(神奈川)
27位 41.01 安西 眞倫(2) 桐蔭学園(神奈川)
28位 40.98 入口 滉太(2) 麻生(神奈川)
29位 40.39 道山 慧(3) 慶應(神奈川)
30位 40.38 菅 晴喜(3) 藤沢清流(神奈川)
31位 40.07 新井 延熙(3) 舞岡(神奈川)
32位 39.50 山本 彰(2) 麻溝台(神奈川)
33位 39.14 橋本 陽(3) 相模原弥栄(神奈川)
34位 39.02 ギリ アヌプ(3) 鶴見総合(神奈川)
35位 38.08 畑中 力樹(2) 生田(神奈川)
36位 37.71 スレマニイ アハマド(2) 川崎工科(神奈川)
37位 37.64 寄木 晴斗(3) 柏木学園(神奈川)
38位 36.92 小野 幸輝(2) 小田原城北工(神奈川)
39位 36.26 中村 亮太(2) 元石川(神奈川)
40位 36.07 板倉 勝慶(3) 慶應藤沢(神奈川)
41位 35.71 吉田 泰洋(2) 横浜国際(神奈川)
42位 35.61 佐藤 庚(1) 足柄(神奈川)
43位 35.09 木本 涼平(3) 厚木王子(神奈川)
44位 34.93 佐藤 瑛杜(3) 麻布大附属(神奈川)
45位 34.45 奈良 優樹(3) 鵠沼(神奈川)
46位 32.87 須原 剛心(2) 厚木北(神奈川)
47位 28.50 五島 優太(2) 向上(神奈川)
DNS 中村 駿太郎(3) 相模原弥栄(神奈川)
DNS 田中 元人(3) 川崎市立橘(神奈川)
DNS 井上 景渡(3) 市立金沢(神奈川)
DNS 稲葉 想(3) 湘南(神奈川)
DNS 座間 信之介(2) 川崎市立橘(神奈川)
予選 1組 -1.9
1位 12.93 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
2位 12.93 星澤 綾音(1) 小田原(神奈川)
3位 13.13 藤本 真緒(3) 山手学院(神奈川)
4位 13.34 堤 琴海(2) 桐蔭学園(神奈川)
5位 13.55 諸井 菜名(3) 上溝南(神奈川)
6位 13.62 露木 瑠里香(3) 西湘(神奈川)
DQ 矢島 ひより(2) 横須賀(神奈川)
予選 2組 0.0
1位 12.50 川口 穂乃夏(3) 相洋(神奈川)
2位 12.92 荻原 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 13.01 佐々木 梨奈(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 13.02 小椋 あゆ(3) 厚木(神奈川)
5位 13.06 宮島 あずさ(2) 荏田(神奈川)
6位 13.07 窪田 琳心(3) 湘南学院(神奈川)
DNS 大木 優奈(2) 慶應藤沢(神奈川)
予選 3組 -0.8
1位 12.33 カン高橋 アディーナ(3) 東海大相模(神奈川)
2位 12.82 鈴木 絢葉(3) 希望ケ丘(神奈川)
3位 12.94 大竹 風愛莉(1) 法政二(神奈川)
4位 13.10 山本 和佳(2) 大船(神奈川)
5位 13.16 米山 伊織(3) 厚木北(神奈川)
6位 13.20 漆戸 ここも(2) 市ケ尾(神奈川)
7位 13.49 大滝 沙織(1) 西湘(神奈川)
予選 4組 -1.0
1位 12.51 エゼ アマカ(2) 東海大相模(神奈川)
2位 12.81 松田 唯歩(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 12.98 宮内 日菜(2) 荏田(神奈川)
4位 13.11 大継 想瑠(2) 平塚江南(神奈川)
5位 13.20 山本 葵(2) 深沢(神奈川)
6位 13.31 西川 冬莉(3) 厚木北(神奈川)
7位 13.42 佐藤 美菜(2) 相模原(神奈川)
予選 5組 -1.1
1位 12.44 官野 瑠生(3) 港北(神奈川)
2位 12.64 喜多 桜子(2) 法政二(神奈川)
3位 12.85 西山 和花(2) 鵠沼(神奈川)
4位 12.97 山本 美空(1) 森村学園(神奈川)
5位 13.17 川畑 奏乃(3) 高津(神奈川)
6位 13.21 米田 ナタリー(3) 平塚江南(神奈川)
7位 13.28 秋羽 美音(3) 厚木北(神奈川)
予選 6組 -1.6
1位 12.88 對馬 マリアム(2) 荏田(神奈川)
2位 13.09 工藤 心(2) 相洋(神奈川)
3位 13.52 中村 天海(3) 法政二(神奈川)
4位 13.52 櫻井 笙子(2) 川崎総合科学(神奈川)
5位 13.80 近藤 璃音(1) 西湘(神奈川)
6位 13.82 伊藤 花奏(1) 洗足学園(神奈川)
DNS オサイ 明莉マドンナ(3) 上溝南(神奈川)
予選 7組 -0.4
1位 12.65 山部 愛心(3) 相洋(神奈川)
2位 12.74 奥田 花(1) 森村学園(神奈川)
3位 12.83 矢島 朱莉(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 13.19 岩原 怜奈(2) 桐蔭学園(神奈川)
5位 13.25 中山 乃杏(3) 鵠沼(神奈川)
6位 13.42 齋藤 凪彩(3) 川和(神奈川)
7位 13.46 神谷 音佳(2) 横浜商大(神奈川)
予選 8組 -1.3
1位 12.63 望月 美希(1) 東海大相模(神奈川)
2位 12.90 野村 紗羅(2) 希望ケ丘(神奈川)
3位 13.08 渡邉 朋佳(2) 湘南(神奈川)
4位 13.28 弓場 由菜(1) 公文国際(神奈川)
5位 13.35 宇野 愛梨(3) 市ケ尾(神奈川)
6位 13.63 竹森 小春(3) 相模原弥栄(神奈川)
DNS 佐藤 綾奈(3) 金沢総合(神奈川)
DNS 渡邊 琉那(2) 三浦学苑(神奈川)
準決勝 1組 -1.9
1位 12.45 望月 美希(1) 東海大相模(神奈川)
2位 12.48 官野 瑠生(3) 港北(神奈川)
3位 12.70 工藤 心(2) 相洋(神奈川)
4位 12.78 松田 唯歩(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 13.08 小椋 あゆ(3) 厚木(神奈川)
6位 13.15 西山 和花(2) 鵠沼(神奈川)
7位 13.23 宮島 あずさ(2) 荏田(神奈川)
DNS 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
準決勝 2組 -2.1
1位 12.33 川口 穂乃夏(3) 相洋(神奈川)
2位 12.38 エゼ アマカ(2) 東海大相模(神奈川)
3位 12.39 星澤 綾音(1) 小田原(神奈川)
4位 12.69 野村 紗羅(2) 希望ケ丘(神奈川)
5位 12.78 喜多 桜子(2) 法政二(神奈川)
6位 13.04 荻原 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
DNS 山本 美空(1) 森村学園(神奈川)
DNS 宮内 日菜(2) 荏田(神奈川)
準決勝 3組 -3.5
1位 12.58 カン高橋 アディーナ(3) 東海大相模(神奈川)
2位 12.65 對馬 マリアム(2) 荏田(神奈川)
3位 12.80 山部 愛心(3) 相洋(神奈川)
4位 12.96 奥田 花(1) 森村学園(神奈川)
5位 12.99 鈴木 絢葉(3) 希望ケ丘(神奈川)
6位 13.22 矢島 朱莉(2) 川崎市立橘(神奈川)
7位 13.22 大竹 風愛莉(1) 法政二(神奈川)
8位 13.37 佐々木 梨奈(2) 三浦学苑(神奈川)
決勝 -2.7
1位 12.33 望月 美希(1) 東海大相模(神奈川)
2位 12.34 カン高橋 アディーナ(3) 東海大相模(神奈川)
3位 12.41 對馬 マリアム(2) 荏田(神奈川)
4位 12.41 川口 穂乃夏(3) 相洋(神奈川)
5位 12.44 官野 瑠生(3) 港北(神奈川)
6位 12.52 星澤 綾音(1) 小田原(神奈川)
7位 12.53 エゼ アマカ(2) 東海大相模(神奈川)
8位 12.64 野村 紗羅(2) 希望ケ丘(神奈川)
予選 1組 1.7
1位 25.52 カン高橋 アディーナ(3) 東海大相模(神奈川)
2位 25.89 松田 唯歩(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 26.14 鈴木 絢葉(3) 希望ケ丘(神奈川)
4位 26.49 伊藤 花奏(1) 洗足学園(神奈川)
5位 26.67 佐々木 梨奈(2) 三浦学苑(神奈川)
6位 26.95 神谷 音佳(2) 横浜商大(神奈川)
7位 27.06 小椋 あゆ(3) 厚木(神奈川)
予選 2組 2.3
1位 25.62 星澤 綾音(1) 小田原(神奈川)
2位 26.07 荻原 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 26.18 湯本 悠佳(3) 金沢総合(神奈川)
4位 26.31 宇野 愛梨(3) 市ケ尾(神奈川)
5位 26.76 三原 寿々(2) 厚木(神奈川)
DNS 佐藤 イサベラカトリン(3) 寒川(神奈川)
DNS 大木 優奈(2) 慶應藤沢(神奈川)
予選 3組 1.2
1位 25.42 渋谷 仁瑚(2) 港北(神奈川)
2位 25.75 西山 和花(2) 鵠沼(神奈川)
3位 25.78 渡邉 朋佳(2) 湘南(神奈川)
4位 25.98 洪 鈴和(2) 相模原弥栄(神奈川)
5位 26.56 瀧本 真生(2) 日大藤沢(神奈川)
6位 26.73 山本 葵(2) 深沢(神奈川)
7位 26.92 大滝 沙織(1) 西湘(神奈川)
予選 4組 1.7
1位 25.46 富田 絢華(2) 相洋(神奈川)
2位 25.69 官野 瑠生(3) 港北(神奈川)
3位 25.72 山崎 夢花(2) 鵠沼(神奈川)
4位 26.16 奥田 花(1) 森村学園(神奈川)
5位 26.82 秋羽 美音(3) 厚木北(神奈川)
6位 27.64 岡本 莉子(2) 向上(神奈川)
DNS 首藤 優芽(3) 市ケ尾(神奈川)
予選 5組 1.2
1位 25.25 山部 愛心(3) 相洋(神奈川)
2位 25.70 土屋 葵(3) 法政二(神奈川)
3位 25.93 田中 志歩(2) 麻溝台(神奈川)
4位 26.16 吉田 茜(2) 山手学院(神奈川)
5位 26.44 山本 和佳(2) 大船(神奈川)
6位 26.45 渡嘉敷 咲和子(2) 横須賀学院(神奈川)
7位 27.24 米田 ナタリー(3) 平塚江南(神奈川)
予選 6組 -2.0
1位 25.76 對馬 マリアム(2) 荏田(神奈川)
2位 26.44 エゼ アマカ(2) 東海大相模(神奈川)
3位 26.61 関 千遥(2) 市ケ尾(神奈川)
4位 26.73 藤本 真緒(3) 山手学院(神奈川)
5位 27.03 窪田 琳心(3) 湘南学院(神奈川)
6位 27.25 岩原 怜奈(2) 桐蔭学園(神奈川)
7位 27.86 荻野 琴理(2) 厚木北(神奈川)
予選 7組 1.4
1位 25.21 川口 穂乃夏(3) 相洋(神奈川)
2位 25.63 佐々木 暖和(2) 横浜清風(神奈川)
3位 25.79 鈴木 優花(3) 法政二(神奈川)
4位 26.09 花形 万由子(2) 向上(神奈川)
5位 26.25 持丸 理佳(3) 関東学院(神奈川)
6位 27.12 川畑 奏乃(3) 高津(神奈川)
7位 27.35 オサイ 明莉マドンナ(3) 上溝南(神奈川)
予選 8組 0.4
1位 25.26 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
2位 25.44 喜多 桜子(2) 法政二(神奈川)
3位 25.47 篠原 美羽(1) 東海大相模(神奈川)
4位 26.11 矢島 ひより(2) 横須賀(神奈川)
5位 26.27 仁谷 美咲(1) 荏田(神奈川)
6位 26.38 米山 伊織(3) 厚木北(神奈川)
7位 27.24 露木 瑠里香(3) 西湘(神奈川)
8位 27.94 磯﨑 穂香(2) 足柄(神奈川)
準決勝 1組 0.7
1位 24.98 渋谷 仁瑚(2) 港北(神奈川)
2位 25.09 富田 絢華(2) 相洋(神奈川)
3位 25.19 喜多 桜子(2) 法政二(神奈川)
4位 25.65 エゼ アマカ(2) 東海大相模(神奈川)
5位 26.03 荻原 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
6位 26.32 洪 鈴和(2) 相模原弥栄(神奈川)
DNS 山崎 夢花(2) 鵠沼(神奈川)
DNS 佐々木 暖和(2) 横浜清風(神奈川)
準決勝 2組 0.7
1位 24.81 山部 愛心(3) 相洋(神奈川)
2位 24.88 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
3位 24.90 對馬 マリアム(2) 荏田(神奈川)
4位 25.27 松田 唯歩(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 25.47 官野 瑠生(3) 港北(神奈川)
6位 25.54 篠原 美羽(1) 東海大相模(神奈川)
7位 26.01 鈴木 優花(3) 法政二(神奈川)
8位 26.14 花形 万由子(2) 向上(神奈川)
準決勝 3組 -1.0
1位 25.28 川口 穂乃夏(3) 相洋(神奈川)
2位 25.42 カン高橋 アディーナ(3) 東海大相模(神奈川)
3位 25.98 渡邉 朋佳(2) 湘南(神奈川)
4位 26.02 土屋 葵(3) 法政二(神奈川)
5位 26.19 田中 志歩(2) 麻溝台(神奈川)
6位 26.26 西山 和花(2) 鵠沼(神奈川)
7位 26.31 星澤 綾音(1) 小田原(神奈川)
8位 26.54 矢島 ひより(2) 横須賀(神奈川)
決勝 0.8
1位 24.66 カン高橋 アディーナ(3) 東海大相模(神奈川)
2位 24.76 川口 穂乃夏(3) 相洋(神奈川)
3位 24.76 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
4位 24.77 山部 愛心(3) 相洋(神奈川)
5位 24.80 渋谷 仁瑚(2) 港北(神奈川)
6位 24.92 對馬 マリアム(2) 荏田(神奈川)
7位 24.93 富田 絢華(2) 相洋(神奈川)
8位 25.57 喜多 桜子(2) 法政二(神奈川)
予選 1組
1位 59.99 小林 希(3) 相模原(神奈川)
2位 1.00.93 新納 みあ乃(1) 横須賀学院(神奈川)
3位 1.02.00 萩原 杏(3) 荏田(神奈川)
4位 1.02.70 村上 穂乃(3) 光陵(神奈川)
5位 1.07.86 鈴木 花(3) 鎌倉(神奈川)
DNS 大木 優奈(2) 慶應藤沢(神奈川)
DNS 渡邊 夏帆(3) 東海大相模(神奈川)
予選 2組
1位 57.95 畑 和希(3) 相洋(神奈川)
2位 1.00.54 持丸 理佳(3) 関東学院(神奈川)
3位 1.02.00 山崎 夢花(2) 鵠沼(神奈川)
4位 1.02.36 村田 結菜(2) 湘南台(神奈川)
5位 1.02.99 大崎 春希(2) 湘南工大附(神奈川)
6位 1.04.25 竹森 小春(3) 相模原弥栄(神奈川)
DNS 堀江 杏樹(3) 川崎市立橘(神奈川)
予選 3組
1位 58.21 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
2位 58.83 湯本 楓由(3) 柏陽(神奈川)
3位 58.95 松尾 咲希(3) 横浜南(神奈川)
4位 1.00.70 畑中 美咲(3) 市ケ尾(神奈川)
5位 1.02.38 三原 寿々(2) 厚木(神奈川)
6位 1.02.95 尾引 悠歩(1) 川和(神奈川)
7位 1.03.42 芳賀 凜(3) 麻溝台(神奈川)
予選 4組
1位 57.68 佐々木 暖和(2) 横浜清風(神奈川)
2位 58.41 松尾 茄南(3) 法政二(神奈川)
3位 59.53 花形 万由子(2) 向上(神奈川)
4位 1.00.63 関 千遥(2) 市ケ尾(神奈川)
5位 1.03.05 吉永 桃子(2) 追浜(神奈川)
6位 1.03.59 和田 希音(2) 七里ガ浜(神奈川)
DNS 町田 桜姫(2) 相模原弥栄(神奈川)
予選 5組
1位 58.93 富田 絢華(2) 相洋(神奈川)
2位 59.28 永井 咲弥(2) 横須賀(神奈川)
3位 59.69 渡嘉敷 咲和子(2) 横須賀学院(神奈川)
4位 1.01.00 ドゥクレ 明日紗(2) 綾瀬(神奈川)
5位 1.01.31 佐藤 絹枝(3) 横浜清風(神奈川)
6位 1.03.89 庄司 咲来(3) 湘南工大附(神奈川)
7位 1.03.92 遠藤 陽世(2) 湘南(神奈川)
予選 6組
1位 58.46 塩谷 香菜(2) 相洋(神奈川)
2位 59.73 折原 凜(1) 東海大相模(神奈川)
3位 1.00.93 瀧本 真生(2) 日大藤沢(神奈川)
4位 1.02.25 北村 結花(3) 横須賀(神奈川)
5位 1.02.29 宮渕 莉沙(3) 湘南台(神奈川)
6位 1.04.15 山本 昊(2) 平塚江南(神奈川)
7位 1.07.69 山崎 はるか(3) 厚木(神奈川)
予選 7組
1位 59.25 渋谷 仁瑚(2) 港北(神奈川)
2位 59.44 桑川 結愛(3) 柏陽(神奈川)
3位 59.59 湯本 悠佳(3) 金沢総合(神奈川)
4位 1.00.35 齋藤 茉帆(2) 法政二(神奈川)
5位 1.01.87 六角 美優(3) 横浜創学館(神奈川)
6位 1.02.02 寺西 優杏(1) 相模原中等(神奈川)
7位 1.04.15 佐藤 和(2) 立花学園(神奈川)
8位 1.04.34 中田 葵(1) 旭丘(神奈川)
予選 8組
1位 58.82 佐藤 玖子(3) 法政二(神奈川)
2位 59.59 大城 海悠(3) 東海大相模(神奈川)
3位 1.02.03 荻原 楓奈(2) 中大附属横浜(神奈川)
4位 1.02.15 椙本 星空(2) 横浜清風(神奈川)
5位 1.04.28 髙田 夢乃(3) 麻布大附属(神奈川)
DNS 首藤 優芽(3) 市ケ尾(神奈川)
DNS 洪 鈴和(2) 相模原弥栄(神奈川)
準決勝 1組
1位 56.45 富田 絢華(2) 相洋(神奈川)
2位 56.45 佐々木 暖和(2) 横浜清風(神奈川)
3位 56.80 渋谷 仁瑚(2) 港北(神奈川)
4位 58.50 桑川 結愛(3) 柏陽(神奈川)
5位 59.07 大城 海悠(3) 東海大相模(神奈川)
6位 1.00.40 齋藤 茉帆(2) 法政二(神奈川)
7位 1.00.56 瀧本 真生(2) 日大藤沢(神奈川)
8位 1.00.74 花形 万由子(2) 向上(神奈川)
準決勝 2組
1位 57.53 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
2位 58.15 湯本 楓由(3) 柏陽(神奈川)
3位 58.22 塩谷 香菜(2) 相洋(神奈川)
4位 58.25 松尾 茄南(3) 法政二(神奈川)
5位 59.06 湯本 悠佳(3) 金沢総合(神奈川)
6位 59.48 持丸 理佳(3) 関東学院(神奈川)
7位 1.01.58 新納 みあ乃(1) 横須賀学院(神奈川)
DNS 関 千遥(2) 市ケ尾(神奈川)
準決勝 3組
1位 57.80 畑 和希(3) 相洋(神奈川)
2位 59.46 松尾 咲希(3) 横浜南(神奈川)
3位 59.47 佐藤 玖子(3) 法政二(神奈川)
4位 59.65 折原 凜(1) 東海大相模(神奈川)
5位 59.77 永井 咲弥(2) 横須賀(神奈川)
6位 1.00.14 小林 希(3) 相模原(神奈川)
7位 1.00.44 渡嘉敷 咲和子(2) 横須賀学院(神奈川)
8位 1.01.21 畑中 美咲(3) 市ケ尾(神奈川)
決勝
1位 56.51 富田 絢華(2) 相洋(神奈川)
2位 56.73 佐々木 暖和(2) 横浜清風(神奈川)
3位 57.04 熊谷 恋(3) 日大藤沢(神奈川)
4位 57.35 畑 和希(3) 相洋(神奈川)
5位 57.69 渋谷 仁瑚(2) 港北(神奈川)
6位 57.71 塩谷 香菜(2) 相洋(神奈川)
7位 58.14 湯本 楓由(3) 柏陽(神奈川)
8位 1.01.20 松尾 咲希(3) 横浜南(神奈川)
予選 1組
1位 2.20.54 松尾 咲希(3) 横浜南(神奈川)
2位 2.20.84 藤谷 光希(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 2.21.46 桑川 結愛(3) 柏陽(神奈川)
4位 2.26.98 成澤 佳世子(2) 白鵬女(神奈川)
5位 2.31.34 波形 有菜(1) 相模原弥栄(神奈川)
6位 2.31.79 佐藤 結心(3) 湘南学院(神奈川)
7位 2.32.03 髙田 夢乃(3) 麻布大附属(神奈川)
DNF 野中 海音(3) 三浦学苑(神奈川)
予選 2組
1位 2.19.87 畑 和希(3) 相洋(神奈川)
2位 2.20.01 遠藤 日華里(3) 市立金沢(神奈川)
3位 2.20.27 河合 春奈(2) 川和(神奈川)
4位 2.21.94 伊藤 美喜(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 2.22.60 武政 佳奈(3) 湘南(神奈川)
6位 2.24.48 向田 ひまり(1) 三浦学苑(神奈川)
7位 2.32.35 長政 すずな(2) 湘南学院(神奈川)
8位 2.36.06 髙松 優音(2) 向上(神奈川)
予選 3組
1位 2.23.51 田村 遥香(3) 法政二(神奈川)
2位 2.23.72 本田 瑞希(1) 東海大相模(神奈川)
3位 2.23.99 松田 琴乃(1) 三浦学苑(神奈川)
4位 2.25.69 荻原 楓奈(2) 中大附属横浜(神奈川)
5位 2.25.72 ドゥクレ 明日紗(2) 綾瀬(神奈川)
6位 2.25.80 戸倉 悠里(2) 座間(神奈川)
7位 2.29.52 小池 瑞咲(1) 光明相模原(神奈川)
予選 4組
1位 2.17.65 アカイ メアリー(1) 白鵬女(神奈川)
2位 2.17.95 大原 文奈(1) 法政二(神奈川)
3位 2.19.75 永井 咲弥(2) 横須賀(神奈川)
4位 2.21.45 髙坂 優乃(1) 相洋(神奈川)
5位 2.26.34 遠藤 陽世(2) 湘南(神奈川)
6位 2.26.64 寺西 優杏(1) 相模原中等(神奈川)
7位 2.26.74 金子 紗織里(2) 市立金沢(神奈川)
8位 2.28.60 石川 智尋(1) 山手学院(神奈川)
予選 5組
1位 2.19.19 井上 穂奏(1) 東海大相模(神奈川)
2位 2.19.71 細野 桃夏(3) 法政二(神奈川)
3位 2.22.26 髙橋 怜菜(2) 小田原(神奈川)
4位 2.22.62 村田 結菜(2) 湘南台(神奈川)
5位 2.24.49 津々木 陽花(3) 秦野(神奈川)
6位 2.24.71 新井谷 真衣(1) 光明相模原(神奈川)
7位 2.26.42 畑中 美咲(3) 市ケ尾(神奈川)
8位 2.30.27 上原 未羽(2) 茅ケ崎(神奈川)
予選 6組
1位 2.19.60 丸山 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
2位 2.19.67 小野寺 令(3) 川和(神奈川)
3位 2.20.63 山崎 智美(2) 荏田(神奈川)
4位 2.24.95 田中 巴子(2) 希望ケ丘(神奈川)
5位 2.25.27 二宮 璃羽(3) 相洋(神奈川)
6位 2.25.69 小板橋 莉央(2) 市立金沢(神奈川)
7位 2.29.45 尾崎 初音(3) 七里ガ浜(神奈川)
8位 2.36.27 梅基 愛美(2) 厚木(神奈川)
予選 7組
1位 2.19.94 岡﨑 萌々(2) 中大附属横浜(神奈川)
2位 2.21.19 樋山 咲華(2) 相模原弥栄(神奈川)
3位 2.22.69 吉田 一織(2) 荏田(神奈川)
4位 2.24.80 渡部 紗衣(3) 多摩(神奈川)
5位 2.26.33 日比野 由奈(2) 日大藤沢(神奈川)
6位 2.26.44 宮本 佳奈(3) 川和(神奈川)
7位 2.35.67 藤本 すみれ(2) 追浜(神奈川)
DNS 沼田 実菜(2) 白鵬女(神奈川)
準決勝 1組
1位 2.15.32 田村 遥香(3) 法政二(神奈川)
2位 2.15.44 松尾 咲希(3) 横浜南(神奈川)
3位 2.15.53 アカイ メアリー(1) 白鵬女(神奈川)
4位 2.16.52 桑川 結愛(3) 柏陽(神奈川)
5位 2.17.00 本田 瑞希(1) 東海大相模(神奈川)
6位 2.20.17 藤谷 光希(2) 川崎市立橘(神奈川)
7位 2.23.69 髙坂 優乃(1) 相洋(神奈川)
8位 2.28.61 吉田 一織(2) 荏田(神奈川)
準決勝 2組
1位 2.14.50 畑 和希(3) 相洋(神奈川)
2位 2.15.03 丸山 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 2.16.35 永井 咲弥(2) 横須賀(神奈川)
4位 2.18.25 小野寺 令(3) 川和(神奈川)
5位 2.18.41 細野 桃夏(3) 法政二(神奈川)
6位 2.22.80 山崎 智美(2) 荏田(神奈川)
7位 2.25.70 松田 琴乃(1) 三浦学苑(神奈川)
8位 2.26.97 武政 佳奈(3) 湘南(神奈川)
準決勝 3組
1位 2.14.37 井上 穂奏(1) 東海大相模(神奈川)
2位 2.14.49 岡﨑 萌々(2) 中大附属横浜(神奈川)
3位 2.19.25 大原 文奈(1) 法政二(神奈川)
4位 2.19.40 河合 春奈(2) 川和(神奈川)
5位 2.23.31 樋山 咲華(2) 相模原弥栄(神奈川)
6位 2.28.53 髙橋 怜菜(2) 小田原(神奈川)
7位 2.32.80 伊藤 美喜(2) 川崎市立橘(神奈川)
DNS 遠藤 日華里(3) 市立金沢(神奈川)
スタートリスト 決勝
永井 咲弥(2) 横須賀(神奈川)
アカイ メアリー(1) 白鵬女(神奈川)
丸山 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
畑 和希(3) 相洋(神奈川)
岡﨑 萌々(2) 中大附属横浜(神奈川)
田村 遥香(3) 法政二(神奈川)
井上 穂奏(1) 東海大相模(神奈川)
松尾 咲希(3) 横浜南(神奈川)
予選 1組
1位 4.36.72 田村 遥香(3) 法政二(神奈川)
2位 4.37.42 伊東 輝恵(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 4.37.52 河合 春奈(2) 川和(神奈川)
4位 4.37.96 竹村 ありさ(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 4.39.08 山下 若奈(3) 市立金沢(神奈川)
6位 4.43.29 本田 瑞希(1) 東海大相模(神奈川)
7位 4.54.74 田中 巴子(2) 希望ケ丘(神奈川)
8位 4.58.80 樋山 咲華(2) 相模原弥栄(神奈川)
9位 5.00.18 長澤 遥(2) 元石川(神奈川)
10位 5.04.78 髙橋 怜菜(2) 小田原(神奈川)
11位 5.12.29 新井谷 真衣(1) 光明相模原(神奈川)
12位 5.16.52 高島 七絵(3) 大船(神奈川)
13位 5.26.59 佐賀 陽向(2) 相模原(神奈川)
予選 2組
1位 4.30.94 アカイ メアリー(1) 白鵬女(神奈川)
2位 4.40.44 深山 陽奈(3) 荏田(神奈川)
3位 4.40.49 小野寺 令(3) 川和(神奈川)
4位 4.40.52 森 美空(3) 東海大相模(神奈川)
5位 4.46.55 吉村 こころ(3) 相模原中等(神奈川)
6位 4.47.69 細野 桃夏(3) 法政二(神奈川)
7位 4.58.47 渡部 紗衣(3) 多摩(神奈川)
8位 5.01.19 西山 稔莉(2) 市立川崎(神奈川)
9位 5.06.22 榊原 南(3) 湘南工大附(神奈川)
10位 5.09.10 佐藤 結心(3) 湘南学院(神奈川)
11位 5.10.22 小池 瑞咲(1) 光明相模原(神奈川)
12位 5.19.53 尾上 夏海(2) 上溝南(神奈川)
13位 5.21.22 板橋 芙実香(3) 向上(神奈川)
14位 5.21.90 加来 英里香(1) 洗足学園(神奈川)
予選 3組
1位 4.35.90 井上 穂奏(1) 東海大相模(神奈川)
2位 4.36.43 岡﨑 萌々(2) 中大附属横浜(神奈川)
3位 4.36.80 丸山 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
4位 4.41.52 前田 二千翔(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 4.42.76 村井 菊理(2) 白鵬女(神奈川)
6位 4.48.15 山崎 智美(2) 荏田(神奈川)
7位 4.53.90 遠藤 日華里(3) 市立金沢(神奈川)
8位 5.08.03 富田 眞叶(1) 相模原中等(神奈川)
9位 5.08.39 荒井 ゆきの(3) 藤沢西(神奈川)
10位 5.10.35 太田 汐音(2) 桐光学園(神奈川)
11位 5.11.37 川崎 來夢(3) 横浜立野(神奈川)
12位 5.13.79 長政 すずな(2) 湘南学院(神奈川)
13位 5.13.89 谷島 杏(3) 相模原弥栄(神奈川)
14位 5.18.58 首藤 のぞみ(3) 向上(神奈川)
予選 4組
1位 4.37.85 勝呂 遥香(3) 白鵬女(神奈川)
2位 4.37.88 村瀬 音々羽(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 4.38.15 鎌田 煌花(3) 法政二(神奈川)
4位 4.40.16 草野 美佳子(2) 川和(神奈川)
5位 4.46.63 吉田 一織(2) 荏田(神奈川)
6位 4.48.08 野中 海音(3) 三浦学苑(神奈川)
7位 4.50.83 長嶋 紗生(3) 山手学院(神奈川)
8位 5.06.39 山本 羽(3) 鶴嶺(神奈川)
9位 5.06.77 小板橋 莉央(2) 市立金沢(神奈川)
10位 5.14.84 丸山 莉奈(2) 湘南工大附(神奈川)
11位 5.18.73 露木 心音(1) 相洋(神奈川)
DNS 山田 凜依奈(3) 大和(神奈川)
DNS 深谷 舞美(2) 秦野(神奈川)
決勝
1位 4.27.00 アカイ メアリー(1) 白鵬女(神奈川)
2位 4.27.16 田村 遥香(3) 法政二(神奈川)
3位 4.27.30 井上 穂奏(1) 東海大相模(神奈川)
4位 4.29.53 岡﨑 萌々(2) 中大附属横浜(神奈川)
5位 4.30.77 丸山 あおい(3) 川崎市立橘(神奈川)
6位 4.30.83 村瀬 音々羽(3) 川崎市立橘(神奈川)
7位 4.32.73 勝呂 遥香(3) 白鵬女(神奈川)
8位 4.36.18 鎌田 煌花(3) 法政二(神奈川)
9位 4.37.72 伊東 輝恵(2) 川崎市立橘(神奈川)
10位 4.37.80 河合 春奈(2) 川和(神奈川)
11位 4.37.86 深山 陽奈(3) 荏田(神奈川)
12位 4.38.87 山下 若奈(3) 市立金沢(神奈川)
13位 4.38.93 草野 美佳子(2) 川和(神奈川)
14位 4.39.25 小野寺 令(3) 川和(神奈川)
15位 4.48.60 竹村 ありさ(2) 三浦学苑(神奈川)
予選 1組
1位 10.33.00 勝呂 遥香(3) 白鵬女(神奈川)
2位 10.33.06 村瀬 音々羽(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 10.33.12 鎌田 鈴(2) 法政二(神奈川)
4位 10.33.19 増尾 栞菜(2) 東海大相模(神奈川)
5位 10.33.19 深山 陽奈(3) 荏田(神奈川)
5位 10.33.19 森 美空(3) 東海大相模(神奈川)
7位 10.33.20 竹村 ありさ(2) 三浦学苑(神奈川)
8位 10.33.21 山下 若奈(3) 市立金沢(神奈川)
9位 10.33.28 福田 佳奈(3) 川崎市立橘(神奈川)
10位 10.41.83 井上 愛菜(3) 三浦学苑(神奈川)
11位 10.57.89 榊原 南(3) 湘南工大附(神奈川)
12位 11.02.64 油井 琴子(3) 捜真(神奈川)
13位 11.21.27 秋山 汐月(1) 相洋(神奈川)
14位 11.28.19 富田 眞叶(1) 相模原中等(神奈川)
15位 11.31.75 大木 そらり(2) 横須賀(神奈川)
16位 11.32.43 小林 あい(3) 大船(神奈川)
17位 11.32.81 峯岸 奈未(3) 山手学院(神奈川)
18位 11.35.42 髙田 夏菜(2) 湘南(神奈川)
19位 11.42.10 八ツ橋 由菜(3) 舞岡(神奈川)
20位 11.48.94 山本 羽(3) 鶴嶺(神奈川)
21位 11.48.97 首藤 のぞみ(3) 向上(神奈川)
22位 12.12.86 林 歩音(3) 上溝南(神奈川)
23位 12.18.70 岡本 由佳(2) 横浜瀬谷(神奈川)
24位 12.19.72 深谷 舞美(2) 秦野(神奈川)
25位 12.23.02 山本 珊心(2) 相模原(神奈川)
26位 12.44.30 小澤 知夏(3) 鵠沼(神奈川)
DNS 今津 愛梨(2) 荏田(神奈川)
DNS 鈴木 優月(2) 中大附属横浜(神奈川)
予選 2組
1位 9.55.47 ジェシンタ ニョカビ(3) 白鵬女(神奈川)
2位 10.37.45 前田 二千翔(2) 三浦学苑(神奈川)
3位 10.38.26 菅野 こころ(3) 東海大相模(神奈川)
4位 10.38.33 長嶋 紗生(3) 山手学院(神奈川)
5位 10.38.52 吉村 こころ(3) 相模原中等(神奈川)
6位 10.38.54 鎌田 煌花(3) 法政二(神奈川)
7位 10.38.55 伊東 輝恵(2) 川崎市立橘(神奈川)
8位 10.38.58 村井 菊理(2) 白鵬女(神奈川)
9位 10.38.64 久保 祥子(3) 法政二(神奈川)
10位 10.41.65 丸野 紋奈(2) 荏田(神奈川)
11位 11.05.40 太田 汐音(2) 桐光学園(神奈川)
12位 11.10.26 長澤 遥(2) 元石川(神奈川)
13位 11.10.76 荒井 ゆきの(3) 藤沢西(神奈川)
14位 11.12.96 石川 そのか(2) 中大附属横浜(神奈川)
15位 11.13.99 丸山 莉奈(2) 湘南工大附(神奈川)
16位 11.25.65 和田 千夏(3) 山手学院(神奈川)
17位 11.30.14 林 真央(2) 厚木(神奈川)
18位 11.31.90 板橋 芙実香(3) 向上(神奈川)
19位 11.32.22 尾上 夏海(2) 上溝南(神奈川)
20位 11.39.59 佐藤 遥(3) 柏陽(神奈川)
21位 11.46.75 川村 苺香(3) 鵠沼(神奈川)
22位 11.47.56 久保 遥花(2) 大和(神奈川)
23位 11.53.02 石井 愛莉(3) 平塚中等(神奈川)
24位 11.53.65 佐賀 陽向(2) 相模原(神奈川)
25位 12.25.78 鈴木 彩那(2) 平塚江南(神奈川)
26位 12.33.77 添田 裕樹子(1) 自修館中等(神奈川)
DNS 髙橋 野乃(1) 中大附属横浜(神奈川)
スタートリスト 決勝
福田 佳奈(3) 川崎市立橘(神奈川)
山下 若奈(3) 市立金沢(神奈川)
油井 琴子(3) 捜真(神奈川)
菅野 こころ(3) 東海大相模(神奈川)
鎌田 鈴(2) 法政二(神奈川)
井上 愛菜(3) 三浦学苑(神奈川)
太田 汐音(2) 桐光学園(神奈川)
丸野 紋奈(2) 荏田(神奈川)
長澤 遥(2) 元石川(神奈川)
勝呂 遥香(3) 白鵬女(神奈川)
鎌田 煌花(3) 法政二(神奈川)
村井 菊理(2) 白鵬女(神奈川)
前田 二千翔(2) 三浦学苑(神奈川)
伊東 輝恵(2) 川崎市立橘(神奈川)
ジェシンタ ニョカビ(3) 白鵬女(神奈川)
深山 陽奈(3) 荏田(神奈川)
森 美空(3) 東海大相模(神奈川)
長嶋 紗生(3) 山手学院(神奈川)
久保 祥子(3) 法政二(神奈川)
村瀬 音々羽(3) 川崎市立橘(神奈川)
竹村 ありさ(2) 三浦学苑(神奈川)
吉村 こころ(3) 相模原中等(神奈川)
増尾 栞菜(2) 東海大相模(神奈川)
榊原 南(3) 湘南工大附(神奈川)
スタートリスト 予選 1組
橋本 魅音(3) 横須賀学院(神奈川)
野村 紗羅(2) 希望ケ丘(神奈川)
安田 桃花(1) 川崎市立橘(神奈川)
奥田 小妃那(3) 桜丘(神奈川)
新井 杜和(1) 小田原(神奈川)
土屋 琴美(3) 荏田(神奈川)
加藤 美都(2) 東海大相模(神奈川)
スタートリスト 予選 2組
布瀬 晴香(3) 中大附属横浜(神奈川)
安部 優乃(3) 法政二(神奈川)
馬場 幸子(2) 湘南(神奈川)
齋藤 直子(2) 麻生(神奈川)
森川 藍(2) 菅(神奈川)
杉山 広奈(1) 鵠沼(神奈川)
田所 穂香(3) 慶應藤沢(神奈川)
スタートリスト 予選 3組
佐野 夏苗(3) 小田原(神奈川)
居関 夏菜(2) 大和南(神奈川)
菅 ひなた(2) 厚木王子(神奈川)
篠原 麻耶(3) 公文国際(神奈川)
菊地 明音(3) 川崎市立橘(神奈川)
髙橋 燦衣(2) 荏田(神奈川)
佐藤 イサベラカトリン(3) 寒川(神奈川)
志田 識乃(2) 厚木(神奈川)
スタートリスト 予選 4組
品川 心寧(2) 元石川(神奈川)
髙田 礼華(2) 戸塚(神奈川)
板倉 仁馨(3) 洗足学園(神奈川)
畑 優希(3) 相洋(神奈川)
山崎 徳乃(3) 相模原中等(神奈川)
中島 優月(2) 鵠沼(神奈川)
兒玉 美結(2) 法政二(神奈川)
スタートリスト 予選 5組
秋本 小町(3) 立花学園(神奈川)
江口 美玲(1) 東海大相模(神奈川)
岡本 未洋(3) 横浜清風(神奈川)
山内 麻緒(2) 向上(神奈川)
横溝 玲衣(2) 元石川(神奈川)
村松 恵里(2) 港北(神奈川)
宅和 華絃(3) 相模原弥栄(神奈川)
スタートリスト 予選 6組
信田 春妃(2) 横浜創学館(神奈川)
永井 夏帆(3) 市ケ尾(神奈川)
小林 令奈(2) 横須賀(神奈川)
髙橋 里彩子(1) 洗足学園(神奈川)
新開 七海(3) 横浜平沼(神奈川)
横溝 珠緒(3) 横浜清風(神奈川)
秋山 更(3) 東海大相模(神奈川)
スタートリスト 予選 7組
前田 桃花(1) 中大附属横浜(神奈川)
秋山 結依(3) 秦野曽屋(神奈川)
山田 優那(3) 法政二(神奈川)
渡邊 菜乃(2) 新城(神奈川)
水上 碧(2) 七里ガ浜(神奈川)
大継 想瑠(2) 平塚江南(神奈川)
下嶋 結衣(3) 洗足学園(神奈川)
江田 真彩(3) 上溝南(神奈川)
予選 1組
1位 1.02.33 塩谷 香菜(2) 相洋(神奈川)
2位 1.04.03 小林 希(3) 相模原(神奈川)
3位 1.06.27 佐藤 絹枝(3) 横浜清風(神奈川)
4位 1.09.53 武笠 花音(3) 元石川(神奈川)
5位 1.11.20 橋本 怜桜(3) 横浜平沼(神奈川)
6位 1.12.37 志村 茉優(3) 鵠沼(神奈川)
7位 1.17.19 山田 詩乃(3) 海老名(神奈川)
予選 2組
1位 1.00.70 畑 優希(3) 相洋(神奈川)
2位 1.03.93 田久保 きらら(2) 東海大相模(神奈川)
3位 1.07.79 岡田 芽唯(2) 湘南学院(神奈川)
4位 1.08.33 真島 実優(3) 平塚学園(神奈川)
5位 1.08.94 石垣 玲音(3) 新栄(神奈川)
6位 1.14.00 池邉 清夏(2) 鵠沼(神奈川)
7位 1.14.70 山下 真由(3) 洗足学園(神奈川)
予選 3組
1位 1.03.19 松尾 茄南(3) 法政二(神奈川)
2位 1.05.22 田中 志歩(2) 麻溝台(神奈川)
3位 1.05.44 上林 明日香(3) 金井(神奈川)
4位 1.10.39 布瀬 晴香(3) 中大附属横浜(神奈川)
5位 1.10.86 志保田 りり寧(3) 鶴嶺(神奈川)
6位 1.11.98 菊地 明音(3) 川崎市立橘(神奈川)
7位 1.19.16 山内 麻緒(2) 向上(神奈川)
予選 4組
1位 1.04.04 湯本 楓由(3) 柏陽(神奈川)
2位 1.05.05 佐野 夏苗(3) 小田原(神奈川)
3位 1.08.36 村上 穂乃(3) 光陵(神奈川)
4位 1.10.15 山崎 はるか(3) 厚木(神奈川)
5位 1.12.10 横溝 玲衣(2) 元石川(神奈川)
6位 1.12.31 山田 瑠菜(2) 洗足学園(神奈川)
7位 1.13.95 杉田 梓乃(3) 横須賀学院(神奈川)
8位 1.22.56 佐藤 友海李(3) 二宮(神奈川)
予選 5組
1位 1.03.70 湯本 悠佳(3) 金沢総合(神奈川)
2位 1.05.76 佐野 晴風(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 1.09.98 丸古 玖羚愛(3) 綾瀬(神奈川)
4位 1.10.07 横溝 珠緒(3) 横浜清風(神奈川)
5位 1.12.19 宅和 華絃(3) 相模原弥栄(神奈川)
6位 1.14.80 伊東 美空(3) 大船(神奈川)
7位 1.20.64 荻野 桜(3) 平塚農商(神奈川)
DQ 横瀬 姫由(3) 法政二(神奈川)
予選 6組
1位 1.02.35 馬場 幸子(2) 湘南(神奈川)
2位 1.02.42 堀江 杏樹(3) 川崎市立橘(神奈川)
3位 1.08.25 品川 心寧(2) 元石川(神奈川)
4位 1.10.67 髙田 礼華(2) 戸塚(神奈川)
5位 1.11.60 岩﨑 芹果(3) 上溝南(神奈川)
6位 1.12.15 髙瀨 凜(3) 柏陽(神奈川)
7位 1.20.20 山内 香澄(3) 桐光学園(神奈川)
8位 1.21.61 高野 ひかり(2) 大船(神奈川)
予選 7組
1位 1.01.07 平本 亜実(3) 法政二(神奈川)
2位 1.04.70 角田 くらら(2) 相洋(神奈川)
3位 1.05.02 岡本 未洋(3) 横浜清風(神奈川)
4位 1.08.16 村松 恵里(2) 港北(神奈川)
5位 1.09.70 大崎 春希(2) 湘南工大附(神奈川)
6位 1.13.41 山﨑 心結(2) 鶴嶺(神奈川)
7位 1.16.17 北島 あみ(3) 上溝南(神奈川)
決勝
1位 59.84 畑 優希(3) 相洋(神奈川)
2位 1.00.16 平本 亜実(3) 法政二(神奈川)
3位 1.02.34 塩谷 香菜(2) 相洋(神奈川)
4位 1.02.35 堀江 杏樹(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 1.02.42 松尾 茄南(3) 法政二(神奈川)
6位 1.03.42 湯本 悠佳(3) 金沢総合(神奈川)
7位 1.03.57 馬場 幸子(2) 湘南(神奈川)
8位 1.04.03 田久保 きらら(2) 東海大相模(神奈川)
決勝
1位 25.10.47 山田 凜依奈(3) 大和(神奈川)
2位 27.24.46 内藤 瑠菜(3) 相模原中等(神奈川)
3位 27.52.45 池田 優(3) 横浜国際(神奈川)
4位 29.49.55 佐川 深愛(2) 保土ケ谷(神奈川)
5位 29.50.88 松村 和音(3) 中大附属横浜(神奈川)
6位 30.31.30 戸倉 悠里(2) 座間(神奈川)
7位 31.14.91 大高 麻央(3) 湘南(神奈川)
8位 31.28.60 原 杷美花(2) 保土ケ谷(神奈川)
9位 33.28.22 山岸 璃子(3) 中大附属横浜(神奈川)
10位 34.42.17 渡邉 和奈(2) 湘南(神奈川)
11位 36.07.85 小池 あいら(1) 保土ケ谷(神奈川)
12位 36.55.09 山田 優奈(2) 横須賀(神奈川)
DNF 照沼 心陽(2) 麻生(神奈川)
DNS 和田 小暖(3) 横須賀(神奈川)
予選 1組
1位 48.43 港北(神奈川)
2位 49.50 湘南(神奈川)
3位 49.69 厚木北(神奈川)
4位 51.45 柏陽(神奈川)
5位 51.68 住吉(神奈川)
6位 51.99 桐光学園(神奈川)
7位 52.12 追浜(神奈川)
8位 54.26 綾瀬(神奈川)
予選 2組
1位 47.99 川崎市立橘(神奈川)
2位 49.48 横須賀(神奈川)
3位 50.75 菅(神奈川)
4位 51.20 西湘(神奈川)
5位 51.80 桐蔭学園(神奈川)
6位 51.94 向上(神奈川)
7位 52.78 慶應藤沢(神奈川)
8位 55.28 麻布大附属(神奈川)
予選 3組
1位 46.96 相洋(神奈川)
2位 50.38 山手学院(神奈川)
3位 50.65 日大藤沢(神奈川)
4位 51.43 湘南学院(神奈川)
5位 51.72 相模原(神奈川)
6位 52.06 洗足学園(神奈川)
7位 52.42 中大附属横浜(神奈川)
8位 52.72 関東学院六浦(神奈川)
予選 4組
1位 48.27 荏田(神奈川)
2位 49.12 横浜清風(神奈川)
3位 50.10 麻溝台(神奈川)
4位 50.51 森村学園(神奈川)
5位 51.51 平塚江南(神奈川)
6位 51.88 元石川(神奈川)
7位 53.05 湘南学園(神奈川)
8位 53.75 相模原中等(神奈川)
予選 5組
1位 49.47 市ケ尾(神奈川)
2位 49.59 鵠沼(神奈川)
3位 50.40 希望ケ丘(神奈川)
4位 51.30 新城(神奈川)
5位 52.13 横須賀大津(神奈川)
6位 52.14 横浜(神奈川)
7位 53.38 立花学園(神奈川)
8位 54.32 大船(神奈川)
予選 6組
1位 46.92 東海大相模(神奈川)
2位 49.60 横須賀学院(神奈川)
3位 50.54 公文国際(神奈川)
4位 52.15 川和(神奈川)
5位 52.17 厚木(神奈川)
6位 52.39 上溝南(神奈川)
7位 52.51 関東学院(神奈川)
8位 56.48 平塚中等(神奈川)
決勝
1位 46.37 東海大相模(神奈川)
2位 46.47 相洋(神奈川)
3位 47.79 川崎市立橘(神奈川)
4位 47.95 港北(神奈川)
5位 47.97 荏田(神奈川)
6位 48.75 市ケ尾(神奈川)
7位 48.80 横須賀(神奈川)
8位 48.93 横浜清風(神奈川)
予選 1組
1位 3.50.49 法政二(神奈川)
2位 4.02.12 川和(神奈川)
3位 4.03.92 小田原(神奈川)
4位 4.15.08 向上(神奈川)
5位 4.16.07 横浜(神奈川)
6位 4.17.14 大船(神奈川)
7位 4.28.72 鎌倉(神奈川)
DNS 平塚江南(神奈川)
予選 2組
1位 3.58.27 港北(神奈川)
2位 4.06.24 柏陽(神奈川)
3位 4.09.62 横須賀学院(神奈川)
4位 4.12.32 桐蔭学園(神奈川)
5位 4.13.58 厚木(神奈川)
6位 4.14.48 元石川(神奈川)
7位 4.26.70 立花学園(神奈川)
8位 4.33.70 上溝南(神奈川)
予選 3組
1位 3.55.82 東海大相模(神奈川)
2位 4.05.16 希望ケ丘(神奈川)
3位 4.11.73 追浜(神奈川)
4位 4.13.77 市立金沢(神奈川)
5位 4.15.90 森村学園(神奈川)
6位 4.17.99 厚木北(神奈川)
7位 4.27.43 相模原中等(神奈川)
DNS 湘南工大附(神奈川)
予選 4組
1位 3.58.56 市ケ尾(神奈川)
2位 4.02.47 日大藤沢(神奈川)
3位 4.04.30 麻溝台(神奈川)
4位 4.09.80 湘南(神奈川)
5位 4.15.14 洗足学園(神奈川)
6位 4.16.74 中大附属横浜(神奈川)
7位 4.19.81 舞岡(神奈川)
8位 4.45.79 平塚中等(神奈川)
予選 5組
1位 3.49.63 相洋(神奈川)
2位 4.03.58 横須賀(神奈川)
3位 4.04.34 荏田(神奈川)
4位 4.21.94 湘南学院(神奈川)
5位 4.22.39 菅(神奈川)
6位 4.23.98 鶴嶺(神奈川)
7位 4.30.46 綾瀬(神奈川)
8位 4.32.89 横浜南(神奈川)
予選 6組
1位 3.56.25 川崎市立橘(神奈川)
2位 3.56.79 横浜清風(神奈川)
3位 4.03.89 鵠沼(神奈川)
4位 4.12.86 山手学院(神奈川)
5位 4.21.24 湘南学園(神奈川)
6位 4.25.67 麻布大附属(神奈川)
DQ 相模原弥栄(神奈川)
DNS 住吉(神奈川)
スタートリスト 決勝
川和(神奈川)
市ケ尾(神奈川)
横浜清風(神奈川)
相洋(神奈川)
法政二(神奈川)
東海大相模(神奈川)
川崎市立橘(神奈川)
港北(神奈川)
決勝
1位 1.69 鴨田 るな(1) 東海大相模(神奈川)
2位 1.69 ガードナ レイチェル麻由(2) 法政二(神奈川)
3位 1.66 中村 菜結(3) 法政二(神奈川)
4位 1.63 半田 瑞姫(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 1.63 西村 宥乃(3) 法政二(神奈川)
6位 1.59 及川 萌衣(1) 川崎市立橘(神奈川)
7位 1.59 石原 真咲(3) 菅(神奈川)
8位 1.55 立石 花鈴美(2) 鶴嶺(神奈川)
8位 1.55 達川 萌乃(2) 川崎市立橘(神奈川)
10位 1.55 渡部 由唯(2) 横浜清風(神奈川)
10位 1.55 武田 珠弓(3) 麻溝台(神奈川)
12位 1.50 龍山 莉奈(1) 菅(神奈川)
12位 1.50 山田 結菜(1) 横須賀総合(神奈川)
14位 1.50 丸古 玖羚愛(3) 綾瀬(神奈川)
15位 1.50 菊池 彩文(3) 横浜国際(神奈川)
15位 1.50 城戸 杏那(3) 横浜清風(神奈川)
17位 1.45 宇内 柚歩(1) 金井(神奈川)
18位 1.45 佐々木 栞夏(2) 桐蔭学園(神奈川)
19位 1.45 渡辺 ゆう(2) 菅(神奈川)
19位 1.45 宮島 あずさ(2) 荏田(神奈川)
19位 1.45 山本 桜波(2) 日大藤沢(神奈川)
NM 山本 水稀(2) 藤沢総合(神奈川)
NM 長谷川 葵(1) 横浜清風(神奈川)
NM 伊藤 あかり(3) 立花学園(神奈川)
NM 髙田 彩泉(2) 麻布大附属(神奈川)
NM 岡本 莉子(2) 向上(神奈川)
NM 前田 のどか(1) 荏田(神奈川)
NM 髙橋 蒼依(2) 追浜(神奈川)
NM 佐藤 楓(3) 厚木(神奈川)
DNS 古澤 世羅(1) 有馬(神奈川)
決勝
1位 3.40 宮崎 芳花(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 3.30 山﨑 幸里(2) 法政二(神奈川)
3位 3.30 鶴田 瑛梨奈(2) 横浜清風(神奈川)
4位 3.20 高橋 朱音(3) 川崎市立橘(神奈川)
5位 3.20 山中 心温(3) 法政二(神奈川)
6位 3.10 國友 琉花(3) 法政二(神奈川)
7位 2.70 南口 渚凪(3) 茅ケ崎西浜(神奈川)
8位 2.70 黒田 美麗(2) 湘南学院(神奈川)
9位 2.40 石井 佑奈(3) 湘南学院(神奈川)
10位 2.20 中里 美空(2) 大和南(神奈川)
NM 後藤 百花(1) 川崎市立橘(神奈川)
決勝
1位 5.85(3.8) 松永 詩織(3) 小田原(神奈川)
2位 5.63(2.5) 加藤 菜々(3) 湘南(神奈川)
3位 5.59(0.1) 佐藤 綾奈(3) 金沢総合(神奈川)
4位 5.55(2.1) 大平 知香(3) 法政二(神奈川)
5位 5.40(1.1) 齊藤 葵(1) 川和(神奈川)
6位 5.25(1.0) 後藤 千里(2) 多摩(神奈川)
7位 5.20(0.5) 飯島 まな(2) 湘南学院(神奈川)
8位 5.20(1.4) 櫻井 智菜(3) 東海大相模(神奈川)
9位 5.17(1.3) 森川 藍(2) 菅(神奈川)
10位 5.11(1.4) 上田 優香(1) 法政二(神奈川)
11位 5.09(2.3) 河瀬 姫菜(3) 港北(神奈川)
12位 5.06(-0.7) 近藤 咲歩(3) 麻溝台(神奈川)
13位 5.05(2.8) 城戸 杏那(3) 横浜清風(神奈川)
14位 5.02(1.1) 宮内 日菜(2) 荏田(神奈川)
15位 5.02(4.2) 芝 菜々美(3) 旭丘(神奈川)
16位 5.01(1.7) 藤田 歩夢(2) 法政二(神奈川)
17位 5.01(2.2) 池本 唯愛(1) 横須賀学院(神奈川)
18位 4.99(2.3) 近藤 璃音(1) 西湘(神奈川)
19位 4.94(1.4) 清水 さくら(3) 横浜清風(神奈川)
20位 4.92(1.4) 小川 璃子(3) 川崎市立橘(神奈川)
21位 4.91(1.9) 橋本 魅音(3) 横須賀学院(神奈川)
22位 4.87(2.7) 高岡 祐希(2) 市ケ尾(神奈川)
23位 4.83(0.7) パンサガ ティダーラ(3) 菅(神奈川)
24位 4.81(1.2) 新開 七海(3) 横浜平沼(神奈川)
25位 4.78(0.7) 岡田 芽唯(2) 湘南学院(神奈川)
26位 4.78(0.6) 阿南 磨采(1) 菅(神奈川)
27位 4.77(2.0) 高谷 浬夏子(3) 桐光学園(神奈川)
28位 4.77(0.2) 佐々木 琴美(1) 川崎市立橘(神奈川)
29位 4.76(0.7) 山本 美空(1) 森村学園(神奈川)
30位 4.76(1.6) 中野 里彩(2) 森村学園(神奈川)
31位 4.76(1.6) 白戸 美風(2) 横浜瀬谷(神奈川)
32位 4.72(1.0) 窪 志帆(3) 洗足学園(神奈川)
33位 4.71(0.7) 片桐 結愛菜(2) 三浦学苑(神奈川)
34位 4.71(1.0) 黒坂 明日香(2) 横浜東(神奈川)
35位 4.71(1.9) 東 結衣(3) 横須賀大津(神奈川)
36位 4.70(2.9) 杉本 真優(3) 鶴大附(神奈川)
37位 4.68(2.4) 泉 明里(1) 相模原中等(神奈川)
38位 4.67(0.5) 亀井 椿(3) 麻溝台(神奈川)
39位 4.66(2.3) 齋藤 凪彩(3) 川和(神奈川)
40位 4.61(2.5) 武田 珠弓(3) 麻溝台(神奈川)
41位 4.59(3.0) 松本 楓未加(3) 新城(神奈川)
42位 4.57(1.8) 内海 結菜(2) 小田原(神奈川)
43位 4.52(2.6) 中山 由菜(3) 光陵(神奈川)
44位 4.48(1.3) 戸北 朋花(1) 平塚中等(神奈川)
45位 4.46(0.8) 平沢 由妃(2) 平塚江南(神奈川)
46位 4.44(1.0) 山本 昊(2) 平塚江南(神奈川)
47位 4.29(1.8) 千葉 唯衣花(3) 光明相模原(神奈川)
48位 4.26(4.2) 山田 菜々美(1) 旭丘(神奈川)
49位 4.23(2.0) 渡邉 照花(3) 光陵(神奈川)
50位 4.20(1.1) 渡部 梨緒(2) 旭丘(神奈川)
51位 4.06(3.7) 町田 愛(1) 秦野総合(神奈川)
52位 4.01(1.4) 松永 陽真(3) 桐光学園(神奈川)
NM 小島 渚(3) 山手学院(神奈川)
DNS 横山 かのん(1) 川崎市立橘(神奈川)
DNS 古澤 世羅(1) 有馬(神奈川)
決勝
1位 12.14(-0.9) 永井 夏帆(3) 市ケ尾(神奈川)
2位 11.68(-0.7) 佐藤 綾奈(3) 金沢総合(神奈川)
3位 11.66(0.4) 池本 唯愛(1) 横須賀学院(神奈川)
4位 11.57(1.3) 森 彩華(3) 法政二(神奈川)
5位 11.50(-0.3) 松永 詩織(3) 小田原(神奈川)
6位 11.18(-0.5) 加藤 菜々(3) 湘南(神奈川)
7位 11.06(-0.5) 石原 真咲(3) 菅(神奈川)
8位 11.04(1.6) 橋本 魅音(3) 横須賀学院(神奈川)
9位 10.99(1.8) 芝 菜々美(3) 旭丘(神奈川)
10位 10.83(1.4) 西条 夏歩(3) 川崎市立橘(神奈川)
11位 10.77(-2.0) 小川 璃子(3) 川崎市立橘(神奈川)
12位 10.74(0.5) 櫻井 智菜(3) 東海大相模(神奈川)
13位 10.49(1.9) 鈴木 柊花(3) 法政二(神奈川)
14位 10.43(-2.0) 泉 明里(1) 相模原中等(神奈川)
15位 10.31(-0.3) 藤田 歩夢(2) 法政二(神奈川)
16位 10.28(0.8) 斎藤 にいな(3) 慶應藤沢(神奈川)
17位 10.25(-1.3) 高岡 祐希(2) 市ケ尾(神奈川)
18位 10.19(-0.4) パンサガ ティダーラ(3) 菅(神奈川)
19位 10.07(1.7) 白戸 美風(2) 横浜瀬谷(神奈川)
20位 10.05(-0.9) 村井 双葉(3) 柏陽(神奈川)
21位 10.00(-1.9) 清水 さくら(3) 横浜清風(神奈川)
22位 9.95(1.7) 高谷 浬夏子(3) 桐光学園(神奈川)
23位 9.90(-1.2) 渡部 由唯(2) 横浜清風(神奈川)
24位 9.85(0.4) 渡邉 照花(3) 光陵(神奈川)
25位 9.78(1.9) 黒坂 明日香(2) 横浜東(神奈川)
26位 9.74(1.5) 松永 陽真(3) 桐光学園(神奈川)
27位 9.68(-0.8) 小川 守歩(2) 神奈川学園(神奈川)
28位 9.66(2.5) 西川 冬莉(3) 厚木北(神奈川)
29位 9.61(-0.7) 片桐 結愛菜(2) 三浦学苑(神奈川)
30位 9.53(1.6) 渡部 真帆(3) 横浜平沼(神奈川)
31位 9.52(2.2) 森嶋 啓花(3) 森村学園(神奈川)
32位 9.48(2.3) 渡辺 琳心(3) 相模原中等(神奈川)
33位 9.43(0.3) 山本 美空(1) 森村学園(神奈川)
34位 9.37(-1.9) 安田 芽紗(2) 生田(神奈川)
35位 9.37(1.5) 渡部 梨緒(2) 旭丘(神奈川)
36位 9.31(-0.6) 髙橋 はるな(3) 藤沢西(神奈川)
NM 米増 鈴音(2) 白山(神奈川)
NM 泉 紗希(3) 茅ケ崎西浜(神奈川)
NM 冨田 ありや(3) 秦野曽屋(神奈川)
NM 富永 萌々香(2) 市立金沢(神奈川)
NM 中畑 咲穂(2) 桐光学園(神奈川)
NM 三本松 秋香(2) 横浜清陵(神奈川)
NM 本田 菜々美(2) 大和(神奈川)
DNS 古澤 世羅(1) 有馬(神奈川)
DNS 山本 ひかり(2) 愛川(神奈川)
DNS 瀬川 奈央(3) 川崎市立橘(神奈川)
決勝
1位 12.70 村田 優光(3) 東海大相模(神奈川)
2位 11.82 早乙女 美月(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 10.49 畑山 夏凜(3) 相模原弥栄(神奈川)
4位 10.26 池田 凛(1) 横浜国際(神奈川)
5位 10.25 飯島 夏音(2) 三浦学苑(神奈川)
6位 10.20 河野 心優(3) 法政二(神奈川)
7位 9.37 半田 瑞姫(3) 川崎市立橘(神奈川)
8位 9.31 蓑内 真子(2) 神奈川工業(神奈川)
9位 9.21 福光 椰衣(3) 金井(神奈川)
10位 9.13 小林 颯弥(1) 旭丘(神奈川)
11位 8.97 石山 寧々(3) 三浦学苑(神奈川)
12位 8.93 松ヶ野 莉夏(3) 光明相模原(神奈川)
13位 8.76 小出 ののか(1) 横浜清風(神奈川)
14位 8.64 石川 明花莉(2) 横浜瀬谷(神奈川)
15位 8.60 山本 湖春(2) 平塚江南(神奈川)
16位 8.58 亀井 真尋(3) 鵠沼(神奈川)
17位 8.54 島田 美優(1) 星槎国際湘南(神奈川)
18位 8.40 安達 右紗(1) 保土ケ谷(神奈川)
19位 8.34 齋藤 直子(2) 麻生(神奈川)
20位 8.28 大貫 碧(3) 逗子葉山(神奈川)
21位 8.26 藤澤 万穂(2) 市ケ尾(神奈川)
22位 8.07 片岡 海来(3) 旭丘(神奈川)
23位 7.87 高山 未来(3) 藤沢西(神奈川)
24位 7.72 井形 ゆう(3) 橘学苑(神奈川)
25位 7.66 田久保 里桜(2) 元石川(神奈川)
26位 7.62 三ヶ尻 実悠(2) 川崎市立橘(神奈川)
27位 7.51 飯田 きよら(2) 大船(神奈川)
岩永 歩依(3) 法政二(神奈川)
中村 真生(3) 横浜商大(神奈川)
鵜澤 陽菜(2) 多摩(神奈川)
永田 莉恵子(2) 洗足学園(神奈川)
山内 万理(3) 麻生(神奈川)
穴久保 莉心(1) 法政二(神奈川)
兵藤 夢(2) 橘学苑(神奈川)
アシュラフ サマ(2) 横浜南(神奈川)
瀬戸 みかり(1) 洗足学園(神奈川)
NM 府川 結衣(2) 座間総合(神奈川)
秋元 悠奈(3) 湘南学園(神奈川)
川合 真里花(3) 横浜平沼(神奈川)
DNS 小川 里音(2) 橋本(神奈川)
決勝
1位 37.61 畑山 夏凜(3) 相模原弥栄(神奈川)
2位 36.16 早乙女 美月(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 34.89 吉田 さくら(3) 相模原弥栄(神奈川)
4位 32.85 村田 優光(3) 東海大相模(神奈川)
5位 32.12 石山 寧々(3) 三浦学苑(神奈川)
6位 31.91 大澤 志織(2) 神奈川工業(神奈川)
7位 31.31 飯島 夏音(2) 三浦学苑(神奈川)
8位 29.71 高橋 礼奈(2) 平塚江南(神奈川)
9位 29.28 鈴木 理真(2) 法政二(神奈川)
10位 28.76 田久保 里桜(2) 元石川(神奈川)
11位 28.45 高山 未来(3) 藤沢西(神奈川)
12位 27.66 松ヶ野 莉夏(3) 光明相模原(神奈川)
13位 26.07 亀井 真尋(3) 鵠沼(神奈川)
14位 25.93 島田 美優(1) 星槎国際湘南(神奈川)
15位 24.68 茂木 香波(3) 茅ケ崎西浜(神奈川)
16位 24.09 福光 椰衣(3) 金井(神奈川)
17位 24.00 上田 キナリ(1) 川崎市立橘(神奈川)
18位 23.44 安達 右紗(1) 保土ケ谷(神奈川)
19位 23.38 河野 心優(3) 法政二(神奈川)
20位 23.22 菊嶋 三鈴(2) 相模原中等(神奈川)
21位 23.02 小出 ののか(1) 横浜清風(神奈川)
22位 22.22 山内 万理(3) 麻生(神奈川)
23位 21.86 片岡 海来(3) 旭丘(神奈川)
24位 21.53 島川 夕莉彩(1) 小田原城北工(神奈川)
25位 20.92 岩永 歩依(3) 法政二(神奈川)
26位 20.24 宮本 理央(2) 横浜南(神奈川)
27位 19.65 柏崎 玲奈(2) 霧が丘(神奈川)
28位 19.44 飯田 きよら(2) 大船(神奈川)
29位 16.79 髙橋 千洋(3) 藤沢総合(神奈川)
30位 15.80 徳世 このん(2) 麻生(神奈川)
31位 15.68 清野 逢(2) 綾瀬(神奈川)
NM 堀越 晴葉(3) 川崎総合科学(神奈川)
NM 小林 颯弥(1) 旭丘(神奈川)
NM 島津 月乃(3) 希望ケ丘(神奈川)
竹田 真子(2) 生田(神奈川)
DNS 小川 里音(2) 橋本(神奈川)
DNS 黄海 桜子(2) 住吉(神奈川)
DNS 蓑内 真子(2) 神奈川工業(神奈川)
スタートリスト 決勝
河野 心優(3) 法政二(神奈川)
神山 歩夢(3) 幸(神奈川)
小川 櫻子(3) 川崎市立橘(神奈川)
島川 夕莉彩(1) 小田原城北工(神奈川)
蓑内 真子(2) 神奈川工業(神奈川)
鈴木 理真(2) 法政二(神奈川)
高橋 礼奈(2) 平塚江南(神奈川)
菊嶋 三鈴(2) 相模原中等(神奈川)
決勝
1位 46.79 吉田 さくら(3) 相模原弥栄(神奈川)
2位 43.82 後藤 千里(2) 多摩(神奈川)
3位 37.44 早乙女 美月(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 36.93 松田 悠那(3) 藤沢西(神奈川)
5位 36.22 大澤 志織(2) 神奈川工業(神奈川)
6位 35.55 白木 佳乃(3) 中大附属横浜(神奈川)
7位 34.80 臼井 真央(3) 新城(神奈川)
8位 32.48 横田 莉里(3) 大和(神奈川)
9位 31.82 岩永 歩依(3) 法政二(神奈川)
10位 31.41 山内 万理(3) 麻生(神奈川)
11位 30.34 島川 夕莉彩(1) 小田原城北工(神奈川)
12位 30.12 河村 綾巳(2) 桐光学園(神奈川)
13位 29.53 松山 絢香(2) 舞岡(神奈川)
14位 29.19 新井 夏瑞(1) 神奈川学園(神奈川)
15位 28.65 神山 歩夢(3) 幸(神奈川)
16位 28.63 田辺 澪莉(2) 麻溝台(神奈川)
17位 27.82 蜂谷 皐(3) 港北(神奈川)
18位 26.52 片岡 海来(3) 旭丘(神奈川)
19位 26.52 大庭 凜心加(3) 二俣川看護(神奈川)
20位 26.48 山本 仁和子(2) 捜真(神奈川)
21位 25.65 清野 逢(2) 綾瀬(神奈川)
22位 25.57 内海 結菜(2) 小田原(神奈川)
23位 25.55 島津 月乃(3) 希望ケ丘(神奈川)
24位 25.36 品川 心寧(2) 元石川(神奈川)
25位 25.21 竹田 真子(2) 生田(神奈川)
26位 25.06 黄海 桜子(2) 住吉(神奈川)
27位 24.94 森田 礼奈(1) 捜真(神奈川)
28位 24.19 上田 キナリ(1) 川崎市立橘(神奈川)
29位 24.04 川合 真里花(3) 横浜平沼(神奈川)
30位 23.43 鹿山 瑞葉(2) 横須賀大津(神奈川)
31位 23.41 杉田 梓乃(3) 横須賀学院(神奈川)
32位 22.83 三ヶ尻 実悠(2) 川崎市立橘(神奈川)
33位 22.27 池田 來晏(3) 藤沢清流(神奈川)
34位 22.26 矢野 穂花(1) 旭丘(神奈川)
35位 21.66 アシュラフ サマ(2) 横浜南(神奈川)
36位 21.13 平沢 由妃(2) 平塚江南(神奈川)
37位 21.09 宮本 理央(2) 横浜南(神奈川)
38位 20.85 澁谷 星空(2) 藤沢総合(神奈川)
39位 17.80 山中 千鶴(2) 麻生(神奈川)
40位 17.72 葛西 千菜(2) 柏陽(神奈川)
NM 吉田 乃菜(2) 向上(神奈川)
DNS ガードナ レイチェル麻由(2) 法政二(神奈川)
DNS 池田 凛(1) 横浜国際(神奈川)
DNS 島田 瑞稀(2) 森村学園(神奈川)
DNS 吉竹 彩瑛(1) 相模原中等(神奈川)
決勝
1位 5255 田中 元人 川崎市立橘(神奈川)
2位 5162 渡部 瑞己 湘南(神奈川)
3位 5114 石橋 汰悠 藤沢清流(神奈川)
4位 5105 座間 信之介 川崎市立橘(神奈川)
5位 5041 蝦名 陽大 横浜清風(神奈川)
6位 4932 織田 健司 湘南(神奈川)
7位 4822 中村 駿太郎 相模原弥栄(神奈川)
8位 4782 髙橋 海吏 座間(神奈川)
9位 4669 甲斐 凰靖 法政二(神奈川)
10位 4597 小谷 旬 菅(神奈川)
11位 4449 岡 潤之佑 菅(神奈川)
12位 4347 齋藤 隆之介 横浜清風(神奈川)
13位 4344 後藤 哲平 光陵(神奈川)
14位 4333 高橋 励 川崎市立橘(神奈川)
15位 4323 大山 立起 法政二(神奈川)
16位 4321 亀倉 虎太郎 法政二(神奈川)
17位 4284 稲葉 想 湘南(神奈川)
18位 4276 久保田 雅輝 湘南工大附(神奈川)
19位 4101 佐藤 真叶 麻生(神奈川)
20位 4058 ヌゴロホ ヒロミツ 追浜(神奈川)
21位 3853 小泉 一己 横浜栄(神奈川)
22位 3092 松下 歩夢 追浜(神奈川)
DNS 妻鹿 行紘 大和(神奈川)
DNS 小山 仁 松陽(神奈川)
決勝
1位 3080 ガードナ レイチェル麻由 法政二(神奈川)
2位 2855 半田 瑞姫 川崎市立橘(神奈川)
3位 2786 加藤 菜々 湘南(神奈川)
4位 2582 大平 知香 法政二(神奈川)
5位 2527 三ヶ尻 実悠 川崎市立橘(神奈川)
6位 2486 森川 藍 菅(神奈川)
7位 2141 齋藤 直子 麻生(神奈川)
8位 2134 内海 結菜 小田原(神奈川)
9位 2047 穴久保 莉心 法政二(神奈川)
10位 2027 藤澤 万穂 市ケ尾(神奈川)
11位 1915 渡辺 ゆう 菅(神奈川)
12位 1889 中島 優月 鵠沼(神奈川)
DNS 馬場 幸子 湘南(神奈川)
DNS 江口 美玲 東海大相模(神奈川)
DNS 平沢 由妃 平塚江南(神奈川)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 11.04 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 11.04 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
3位 11.30 内田 怜王(3) 桐蔭学園高
4位 11.39 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
5位 11.40 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.01 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 11.07 米山 拓哉(3) 法政二高
3位 11.38 望月 慶祐(2) 日大高
4位 11.39 小沢 真栄(3) 港北高
5位 11.39 本田 拓海(3) 横須賀学院高
6位 11.42 小笠原 和也(3) 湘南学院高
7位 11.44 東原 流音(3) 舞岡高
予選 3組 (-0.7)
1位 10.98 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.08 南 海斗(3) 横須賀大津高
3位 11.09 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
4位 11.10 河津 新真(3) 七里ガ浜高
5位 11.27 松田 隼治(3) 相模原高
6位 11.50 小林 陽斗(3) 横浜南高
7位 11.63 小菅 庵吏(3) 小田原高
予選 4組 (-1.7)
1位 10.98 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 11.19 高 琉斗(2) 東海大附相模高
3位 11.44 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
4位 11.49 中村 俊太(2) 厚木西高
5位 11.53 下浦 凛士(2) 生田東高
6位 11.57 阿部 隼成(3) 多摩高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.01 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.09 西出 壮竜(3) 相洋高
3位 11.16 岩田 和弥(3) 荏田高
4位 11.31 小松原 陽生(3) 逗子開成高
5位 11.37 吉田 来夢(3) 茅ケ崎高
6位 11.56 久保 煌月(3) 海老名高
予選 6組 (-0.6)
1位 11.05 吉原 杏(3) 川崎橘高
2位 11.07 中村 千博(3) 法政二高
3位 11.24 渡辺 太陽(3) 山手学院高
4位 11.41 佐野 弘翔(3) 足柄高
5位 11.54 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
予選 7組 (0.2)
1位 10.94 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.00 板橋 俊(2) 相洋高
3位 11.17 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 11.19 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 11.19 長妻 志暁(2) 荏田高
6位 11.26 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
予選 8組 (-0.6)
1位 10.87 若尾 青空(3) 法政二高
2位 11.20 上野 桜大(2) 鵠沼高
3位 11.30 西岡 理仁(3) 柏陽高
4位 11.32 平子 航(3) 桐蔭学園高
5位 11.34 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
6位 11.44 井上 優輝(3) 山北高
7位 11.49 酒井 政秀(3) 逗子開成高
8位 11.51 岡村 滉大(2) 日大高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 10.78 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.99 中村 千博(3) 法政二高
3位 11.05 吉原 杏(3) 川崎橘高
4位 11.06 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
5位 11.20 河津 新真(3) 七里ガ浜高
6位 11.20 西出 壮竜(3) 相洋高
7位 11.35 渡辺 太陽(3) 山手学院高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.03 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.13 高 琉斗(2) 東海大附相模高
3位 11.16 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
4位 11.17 板橋 俊(2) 相洋高
5位 11.17 上野 桜大(2) 鵠沼高
6位 11.19 米山 拓哉(3) 法政二高
7位 11.43 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
準決勝 3組 (0.5)
1位 10.59 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 10.65 若尾 青空(3) 法政二高
3位 10.72 南 海斗(3) 横須賀大津高
4位 10.75 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
5位 10.84 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
6位 10.84 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
7位 11.17 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
決勝 (-1.1)
1位 10.67 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 10.68 森 央人(3) 保土ケ谷高
3位 10.78 中村 千博(3) 法政二高
4位 10.82 若尾 青空(3) 法政二高
5位 10.94 大村 一晴(3) 港北高
6位 10.96 高 琉斗(2) 東海大附相模高
7位 10.98 南 海斗(3) 横須賀大津高
8位 11.02 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
八種競技 1組 (0.3)
1位 11.09 五十嵐 大輝(3) 川和高
2位 11.40 田中 元人(2) 川崎橘高
3位 11.40 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
4位 11.43 上松 周世(2) 法政二高
5位 11.59 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
6位 11.84 山口 輝(3) 旭高
7位 11.95 渡部 瑞己(2) 湘南高
八種競技 2組 (1.6)
1位 11.42 大山 立起(1) 法政二高
2位 11.46 織田 健司(2) 湘南高
3位 11.64 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
4位 11.89 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
5位 12.00 矢内 光志(3) 星槎国際湘南高
6位 12.14 座間 信之介(1) 川崎橘高
7位 12.24 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
8位 12.24 岡 潤之佑(1) 菅高
八種競技 3組 (0.6)
1位 11.13 照井 空翔(3) 相洋高
2位 11.55 栗原 京(3) 追浜高
3位 11.66 小山 仁(2) 松陽高
4位 11.69 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
5位 11.73 稲葉 想(2) 湘南高
6位 11.87 小谷 旬(2) 菅高
7位 12.06 甲斐 凰靖(2) 法政二高
予選 1組 (1.1)
1位 22.22 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
2位 22.48 岩田 和弥(3) 荏田高
3位 22.50 中村 凌(1) 東海大附相模高
4位 22.56 小沢 真栄(3) 港北高
5位 22.60 上野 桜大(2) 鵠沼高
6位 22.94 小菅 庵吏(3) 小田原高
7位 23.16 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
予選 2組 (2.5)
1位 21.74 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 22.08 重泉 祐斗(2) 法政二高
3位 22.24 南 海斗(3) 横須賀大津高
4位 22.41 酒井 政秀(3) 逗子開成高
5位 22.55 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
6位 22.82 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
7位 22.85 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
8位 23.02 松原 龍也(2) 三浦学苑高
予選 3組 (0.9)
1位 22.13 小山田 隼(2) 厚木高
2位 22.27 島野 雄斗(3) 逗子開成高
3位 22.30 菊田 響生(2) 法政二高
4位 22.45 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 22.53 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
6位 22.71 望月 慶祐(2) 日大高
7位 22.73 野間口 雅治(2) 相模原中等高
8位 22.97 下浦 凛士(2) 生田東高
予選 4組 (1.5)
1位 22.09 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
2位 22.20 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
3位 22.24 渡辺 太陽(3) 山手学院高
4位 22.26 井上 優輝(3) 山北高
5位 22.29 吉原 杏(3) 川崎橘高
6位 22.70 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
7位 22.94 細田 伊織(2) 小田原高
8位 23.31 沼田 直樹(3) 慶応高
予選 5組 (2.5)
1位 21.91 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 21.96 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 22.23 小松原 陽生(3) 逗子開成高
4位 22.44 河井 蓮(2) 中大附横浜高
5位 22.50 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
6位 22.75 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 23.00 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
8位 23.37 片山 光琉(1) 栄光学園高
予選 6組 (2.2)
1位 21.94 石川 優人(3) 川和高
2位 22.05 中村 千博(3) 法政二高
3位 22.07 石川 駿(2) 相洋高
4位 22.23 久保 煌月(3) 海老名高
5位 22.37 小坂 宇輝(2) 菅高
6位 22.48 熊谷 拓真(3) 横須賀高
7位 22.72 小清水 伶斗(3) 相模原高
8位 23.52 磯崎 諒太朗(2) 山北高
予選 7組 (2.1)
1位 21.87 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 21.98 森 央人(3) 保土ケ谷高
3位 22.01 大村 一晴(3) 港北高
4位 22.32 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
5位 22.60 石井 一真(1) 東海大附相模高
6位 22.63 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
7位 22.81 菊地 良(3) 三浦学苑高
8位 22.84 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
準決勝 1組 (2.7)
1位 21.47 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 21.64 重泉 祐斗(2) 法政二高
3位 21.78 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
4位 22.07 南 海斗(3) 横須賀大津高
5位 22.13 井上 優輝(3) 山北高
6位 22.21 小松原 陽生(3) 逗子開成高
準決勝 2組 (2.5)
1位 21.48 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 21.72 小山田 隼(2) 厚木高
3位 21.83 吉原 杏(3) 川崎橘高
4位 21.85 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
5位 22.02 渡辺 太陽(3) 山手学院高
6位 22.10 島野 雄斗(3) 逗子開成高
7位 22.14 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
準決勝 3組 (2.4)
1位 21.38 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 21.43 河津 新真(3) 七里ガ浜高
3位 21.52 中村 千博(3) 法政二高
4位 21.89 石川 駿(2) 相洋高
5位 22.29 中村 凌(1) 東海大附相模高
6位 22.34 久保 煌月(3) 海老名高
決勝 (1.4)
1位 21.15 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 21.15 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 21.46 江崎 優斗(3) 相洋高
4位 21.55 河津 新真(3) 七里ガ浜高
5位 21.71 中村 千博(3) 法政二高
6位 21.78 小山田 隼(2) 厚木高
7位 21.82 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
予選 1組
1位 49.14 朱雀 海(3) 相洋高
2位 50.30 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
3位 50.39 菊田 響生(2) 法政二高
4位 50.74 三木 颯太(3) 座間高
5位 51.16 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
6位 51.22 松原 龍也(2) 三浦学苑高
7位 51.56 長谷川 健太(2) 横浜清風高
8位 51.74 月川 瑞己(2) 松陽高
予選 2組
1位 49.56 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
2位 50.33 久保 煌月(3) 海老名高
3位 50.46 高田 貫太(2) 舞岡高
4位 50.50 松本 一真(3) 麻溝台高
5位 51.00 西浜 竜平(3) 鵠沼高
6位 51.25 小松 武咲支(3) 横須賀高
7位 51.72 北村 悠斗(3) 厚木高
8位 51.78 杉本 翔雄(3) 鎌倉学園高
予選 3組
1位 49.70 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 50.21 松村 捷利(3) 森村学園高
3位 50.73 萩野 励治(3) 新栄高
4位 50.93 日和田 敦也(3) 鎌倉学園高
5位 51.19 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
6位 51.39 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
7位 51.61 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
8位 51.78 別所 元気(2) 川崎橘高
予選 4組
1位 50.32 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 50.38 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 50.41 高橋 大海(3) 大磯高
4位 50.58 中玉利 智也(3) 法政二高
5位 50.78 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
6位 51.24 友弘 陽己(2) 港北高
7位 51.40 金子 絵(3) 大船高
8位 51.48 葛原 大和(3) 浅野高
予選 5組
1位 50.04 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 50.69 小山田 隼(2) 厚木高
3位 50.78 友井 浩貴(3) 大和南高
4位 50.89 日笠 鉄平(2) 大船高
5位 51.02 乾 晴敦(3) 逗子開成高
6位 51.82 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 51.87 片岡 琉李(3) 秦野高
予選 6組
1位 49.23 石川 優人(3) 川和高
2位 50.94 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
3位 51.12 赤川 慶(3) 大磯高
4位 51.33 曽我 優介(2) 横浜高
5位 51.62 山田 怜生(3) 平塚中等高
6位 52.11 中山 礼凰(2) 横浜清風高
予選 7組
1位 49.77 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 49.91 青木 康太(1) 法政二高
3位 50.06 遠山 海智(3) 百合丘高
4位 50.14 越智 叶(1) 日大高
5位 50.74 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
6位 51.36 丸山 竜輝(3) 光明学園相模原高
7位 52.03 青木 一晟(2) 舞岡高
準決勝 1組
1位 48.10 菊田 響生(2) 法政二高
2位 49.01 八柳 誠志(3) 相洋高
3位 49.18 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
4位 49.91 遠山 海智(3) 百合丘高
5位 50.57 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
6位 50.73 越智 叶(1) 日大高
7位 51.02 赤川 慶(3) 大磯高
準決勝 2組
1位 49.34 石川 優人(3) 川和高
2位 49.66 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 49.95 久保 煌月(3) 海老名高
4位 49.98 青木 康太(1) 法政二高
5位 50.97 高橋 大海(3) 大磯高
6位 51.01 友井 浩貴(3) 大和南高
7位 51.05 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
8位 51.10 松本 一真(3) 麻溝台高
準決勝 3組
1位 49.61 朱雀 海(3) 相洋高
2位 49.81 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
3位 50.03 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
4位 50.58 小山田 隼(2) 厚木高
5位 50.68 中玉利 智也(3) 法政二高
6位 50.71 高田 貫太(2) 舞岡高
7位 51.05 小坂 宇輝(2) 菅高
8位 51.36 萩野 励治(3) 新栄高
決勝
1位 47.69 菊田 響生(2) 法政二高
2位 48.32 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 48.58 朱雀 海(3) 相洋高
4位 48.97 八柳 誠志(3) 相洋高
5位 49.00 石川 優人(3) 川和高
6位 49.00 遠山 海智(3) 百合丘高
7位 49.01 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
8位 49.98 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
八種競技 1組
1位 51.54 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
2位 51.61 栗原 京(3) 追浜高
3位 51.93 渡部 瑞己(2) 湘南高
4位 52.98 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
5位 54.42 座間 信之介(1) 川崎橘高
6位 54.53 上松 周世(2) 法政二高
7位 56.53 岡 潤之佑(1) 菅高
八種競技 2組
1位 49.92 五十嵐 大輝(3) 川和高
2位 51.43 織田 健司(2) 湘南高
3位 51.88 小谷 旬(2) 菅高
4位 52.12 山口 輝(3) 旭高
5位 52.92 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
6位 53.35 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
7位 55.12 大山 立起(1) 法政二高
八種競技 3組
1位 49.81 照井 空翔(3) 相洋高
2位 51.49 田中 元人(2) 川崎橘高
3位 51.74 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
4位 52.21 小山 仁(2) 松陽高
5位 53.55 甲斐 凰靖(2) 法政二高
6位 54.23 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 54.33 矢内 光志(3) 星槎国際湘南高
8位 56.25 稲葉 想(2) 湘南高
予選 1組
1位 1.58.55 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 1.58.86 岩下 知真(2) 森村学園高
3位 1.59.14 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
4位 1.59.22 佐野 生樹(3) 慶応高
5位 1.59.50 野沢 祐生(3) 桐蔭学園高
6位 2.01.46 福田 滉樹(2) 慶応湘南藤沢高
7位 2.05.20 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
予選 2組
1位 1.58.02 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.58.12 川口 陽平(2) 厚木高
3位 1.58.40 玉盛 秀(3) 足柄高
4位 1.58.55 安川 潤也(1) 相洋高
5位 1.59.40 守屋 友明(2) 公文国際学園高
6位 1.59.50 小林 歩夢(1) 川崎橘高
7位 2.00.49 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
8位 2.01.96 熊本 瞳人(3) 光明学園相模原高
予選 3組
1位 2.00.71 小野 太廊(3) 荏田高
2位 2.01.04 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
3位 2.01.09 三宅 誠人(3) 法政二高
4位 2.01.22 細野 遥希(3) 大磯高
5位 2.02.21 飛田 悠斗(3) 横須賀高
6位 2.02.55 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
7位 2.03.29 藤岡 怜央(3) 三浦学苑高
予選 4組
1位 1.58.73 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.58.87 瀬戸 信成(3) 湘南高
3位 1.59.21 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
4位 1.59.32 清田 悠太(3) 平塚学園高
5位 2.00.13 日笠 鉄平(2) 大船高
6位 2.00.45 安部 颯稀(3) 厚木東高
7位 2.03.57 太田 海寛(3) 日大藤沢高
8位 2.05.68 中野 充稀(3) 港北高
予選 5組
1位 1.58.79 小松 和久也(2) 相洋高
2位 1.58.81 荒井 怜生(2) 相模原高
3位 1.58.87 馬見 祐生(3) 大船高
4位 1.58.93 湯川 月翔(1) 立花学園高
5位 2.01.66 小張 祐貴(1) 法政二高
6位 2.01.99 中野 大次郎(3) 大和高
7位 2.05.97 原 宏太朗(3) 横浜東高
8位 2.13.15 山田 孝駿(3) 横浜修悠館高横須賀
予選 6組
1位 1.58.84 山本 祐貴(1) 慶応高
2位 1.59.04 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
3位 1.59.18 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
4位 1.59.20 牧 亮哉(3) 小田原高
5位 1.59.22 寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
6位 2.02.41 一宮 僚太(2) 綾瀬高
7位 2.02.92 小野 隼(3) 鎌倉学園高
8位 2.03.08 近藤 健心(2) 市高津高
予選 7組
1位 1.56.87 別所 元気(2) 川崎橘高
2位 1.56.97 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
3位 1.57.11 小板橋 新(3) 市ケ尾高
4位 1.57.74 山田 太陽(3) 三浦学苑高
5位 1.58.82 津曲 優(3) 立花学園高
6位 1.59.15 多田 悠翼(2) 光陵高
7位 1.59.42 鈴木 尋(2) 鶴見高
8位 2.00.03 渡辺 直登(2) 相原高
準決勝 1組
1位 1.59.27 小野 太廊(3) 荏田高
2位 1.59.28 山本 祐貴(1) 慶応高
3位 1.59.75 瀬戸 信成(3) 湘南高
4位 2.00.77 別所 元気(2) 川崎橘高
5位 2.02.55 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
6位 2.03.04 安川 潤也(1) 相洋高
7位 2.05.92 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
8位 2.07.71 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
準決勝 2組
1位 1.57.67 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.58.41 小松 和久也(2) 相洋高
3位 1.58.90 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
4位 2.02.32 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
5位 2.03.26 津曲 優(3) 立花学園高
6位 2.03.67 馬見 祐生(3) 大船高
準決勝 3組
1位 1.54.94 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 1.55.83 小板橋 新(3) 市ケ尾高
3位 1.56.45 川口 陽平(2) 厚木高
4位 1.59.08 三浦 向陽(2) 旭丘高
5位 2.00.84 玉盛 秀(3) 足柄高
6位 2.01.11 荒井 怜生(2) 相模原高
7位 2.01.32 山田 太陽(3) 三浦学苑高
8位 2.03.48 三宅 誠人(3) 法政二高
決勝
1位 1.55.15 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 1.55.57 小野 太廊(3) 荏田高
3位 1.55.86 浅沼 盤(2) 法政二高
4位 1.56.59 山本 祐貴(1) 慶応高
5位 1.57.02 小板橋 新(3) 市ケ尾高
6位 1.57.12 川口 陽平(2) 厚木高
7位 1.57.52 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
8位 1.58.30 小松 和久也(2) 相洋高
予選 1組
1位 3.58.34 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 3.58.96 小出 暖人(3) 三浦学苑高
3位 3.59.43 石井 嵩翔(3) 相洋高
4位 4.01.12 中田 拓未(2) 法政二高
5位 4.01.15 山本 隼士(1) 東海大附相模高
6位 4.01.26 奥田 陽輝(2) 川和高
7位 4.04.78 山本 祐貴(1) 慶応高
8位 4.07.00 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
9位 4.08.65 桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
10位 4.09.32 荒井 怜生(2) 相模原高
11位 4.09.81 大場 翔太(2) 大船高
12位 4.09.86 佐藤 挨希(3) 湘南工科大附高
13位 4.15.68 諏訪 克稀(1) 湘南学園高
予選 2組
1位 4.05.54 小野 太廊(3) 荏田高
2位 4.05.76 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
3位 4.06.09 川口 陽平(2) 厚木高
4位 4.06.25 小松 和久也(2) 相洋高
5位 4.08.08 三上 陸空(2) 三浦学苑高
6位 4.08.90 竹村 勇輝(3) 市高津高
7位 4.09.01 小沼 虎白(1) 川崎橘高
8位 4.09.57 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
9位 4.10.16 小板橋 新(3) 市ケ尾高
10位 4.12.75 大塚 陽登(3) 横浜市立金沢高
11位 4.13.16 石野 日向(3) 横浜国際高
12位 4.14.54 馬見 祐生(3) 大船高
13位 4.15.12 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
14位 4.18.15 曽根 純成(3) 慶応湘南藤沢高
予選 3組
1位 4.03.57 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 4.04.10 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
3位 4.04.33 八木原 想太(2) 川崎橘高
4位 4.05.53 佐野 生樹(3) 慶応高
5位 4.09.04 古瀬 宙太(3) 横浜市立金沢高
6位 4.09.49 清田 悠太(3) 平塚学園高
7位 4.13.00 菅原 凛太朗(3) 日大藤沢高
8位 4.13.01 新田 華寿樹(3) 星槎国際湘南高
9位 4.13.11 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
10位 4.14.01 竹井 佑羽弥(2) 大船高
11位 4.14.86 室野 伎久介(2) 法政二高
12位 4.15.69 吉留 レイ(3) 藤沢西高
13位 4.15.77 慶野 耕太朗(3) 向上高
14位 4.16.53 山室 柑太(3) 秦野高
予選 4組
1位 4.01.36 豊田 諒月(2) 秦野高
2位 4.03.21 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
3位 4.03.26 船津 航世(3) 相洋高
4位 4.04.67 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
5位 4.05.49 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
6位 4.06.50 藤岡 怜央(3) 三浦学苑高
7位 4.07.51 川村 康太(2) 東海大附相模高
8位 4.08.33 大高 岳士(3) 荏田高
9位 4.09.93 羅久井 海人(2) 座間高
10位 4.11.41 玉盛 秀(3) 足柄高
11位 4.13.77 笹原 匠実(1) 法政二高
12位 4.13.81 牧島 涼也(3) 慶応高
13位 4.16.79 斎木 優真(3) 湘南工科大附高
決勝
1位 4.01.13 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 4.02.59 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
3位 4.03.15 小野 太廊(3) 荏田高
4位 4.03.92 八木原 想太(2) 川崎橘高
5位 4.03.93 小出 暖人(3) 三浦学苑高
6位 4.04.19 船津 航世(3) 相洋高
7位 4.04.92 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
8位 4.05.70 奥田 陽輝(2) 川和高
9位 4.06.12 中田 拓未(2) 法政二高
10位 4.06.23 川口 陽平(2) 厚木高
11位 4.06.67 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
12位 4.07.86 豊田 諒月(2) 秦野高
13位 4.07.99 三浦 向陽(2) 旭丘高
14位 4.09.37 山本 隼士(1) 東海大附相模高
15位 4.11.71 石井 嵩翔(3) 相洋高
八種競技 1組
1位 4.18.88 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
2位 4.31.33 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
3位 4.52.08 稲葉 想(2) 湘南高
4位 5.00.78 小谷 旬(2) 菅高
5位 5.02.66 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
6位 5.05.63 座間 信之介(1) 川崎橘高
7位 5.05.76 甲斐 凰靖(2) 法政二高
8位 5.05.92 大山 立起(1) 法政二高
9位 5.07.90 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
10位 5.21.51 岡 潤之佑(1) 菅高
11位 5.37.82 上松 周世(2) 法政二高
八種競技 2組
1位 4.35.56 織田 健司(2) 湘南高
2位 4.35.62 渡部 瑞己(2) 湘南高
3位 4.38.99 山口 輝(3) 旭高
4位 4.40.04 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 4.43.18 五十嵐 大輝(3) 川和高
6位 4.46.37 照井 空翔(3) 相洋高
7位 4.46.38 田中 元人(2) 川崎橘高
8位 4.49.20 栗原 京(3) 追浜高
9位 4.49.28 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
10位 4.49.53 小山 仁(2) 松陽高
11位 5.07.76 矢内 光志(3) 星槎国際湘南高
予選 1組
1位 15.15.99 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 15.17.41 杉原 走(3) 相洋高
3位 15.17.95 小出 暖人(3) 三浦学苑高
4位 15.17.97 徳永 航大(2) 川崎橘高
5位 15.17.98 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
6位 15.17.98 樋村 銀河(3) 荏田高
7位 15.18.21 小木曽 律(2) 東海大附相模高
8位 15.18.22 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
9位 15.20.86 豊田 諒月(2) 秦野高
10位 15.21.93 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
11位 15.24.29 奥田 陽輝(2) 川和高
12位 15.27.58 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
13位 15.29.84 斎木 優真(3) 湘南工科大附高
14位 15.39.51 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
15位 15.41.97 新田 華寿樹(3) 星槎国際湘南高
16位 15.46.69 田中 龍叶(2) 慶応高
17位 15.46.77 大友 海青(2) 横浜平沼高
18位 15.48.80 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高
19位 15.52.43 鈴木 豊(2) 秦野高
20位 15.52.50 片野 滉介(2) 旭丘高
21位 15.54.02 大泉 亮太(2) 湘南高
22位 15.56.69 猪谷 祐一(3) 慶応高
23位 15.57.48 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
24位 15.59.55 山口 優祐(2) 横浜高
25位 16.10.65 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
26位 16.24.24 竹井 佑羽弥(2) 大船高
27位 17.06.40 佐々木 清真(2) 法政二高
予選 2組
1位 15.12.76 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 15.13.98 秋山 流星(2) 相洋高
3位 15.14.72 三上 陸空(2) 三浦学苑高
4位 15.14.87 小野 竜之介(3) 相模原中等高
5位 15.14.99 小島 宗大(2) 東海大附相模高
6位 15.15.07 吉村 快人(3) 川崎橘高
7位 15.15.14 牧島 涼也(3) 慶応高
8位 15.15.24 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高
9位 15.15.35 竹村 勇輝(3) 市高津高
10位 15.20.38 弓田 一徹(3) 法政二高
11位 15.24.31 石野 日向(3) 横浜国際高
12位 15.29.28 大高 岳士(3) 荏田高
13位 15.32.02 矢野 由悟(3) 鎌倉学園高
14位 15.32.68 青木 司(2) 横浜清風高
15位 15.36.91 冠 琳太(3) 鎌倉学園高
16位 15.41.52 中田 拓未(2) 法政二高
17位 15.41.53 宮田 海慈(2) 厚木高
18位 15.44.29 薄衣 丞生(2) 旭丘高
19位 15.44.54 近藤 和歩(3) 光明学園相模原高
20位 15.48.47 山室 柑太(3) 秦野高
21位 15.53.83 佐藤 挨希(3) 湘南工科大附高
22位 15.59.53 陶山 丈太朗(3) 相洋高
23位 16.23.25 鈴木 晴陽(2) 湘南高
24位 16.33.22 諏訪 克稀(1) 湘南学園高
25位 16.35.73 大塚 陽登(3) 横浜市立金沢高
26位 17.00.42 谷口 楽(3) 磯子工業高
27位 17.38.77 池田 優太(3) 桐蔭学園高
決勝
1位 14.43.65 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 14.44.81 小島 宗大(2) 東海大附相模高
3位 14.46.45 樋村 銀河(3) 荏田高
4位 14.47.58 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
5位 14.47.86 小木曽 律(2) 東海大附相模高
6位 14.48.91 秋山 流星(2) 相洋高
7位 14.54.19 弓田 一徹(3) 法政二高
8位 14.58.04 徳永 航大(2) 川崎橘高
9位 15.13.35 小野 竜之介(3) 相模原中等高
10位 15.15.44 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
11位 15.18.18 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
12位 15.20.24 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
13位 15.22.52 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高
14位 15.25.54 三上 陸空(2) 三浦学苑高
15位 15.31.70 石野 日向(3) 横浜国際高
16位 15.34.13 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
17位 15.35.07 奥田 陽輝(2) 川和高
18位 15.36.42 吉村 快人(3) 川崎橘高
19位 15.40.41 小出 暖人(3) 三浦学苑高
20位 15.40.99 豊田 諒月(2) 秦野高
21位 15.53.56 杉原 走(3) 相洋高
22位 15.53.60 竹村 勇輝(3) 市高津高
23位 15.57.53 大高 岳士(3) 荏田高
24位 16.19.07 牧島 涼也(3) 慶応高
予選 1組 (0.8)
1位 14.89 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.34 久保 翔司(2) 金井高
3位 16.17 林 夏輝(2) 逗子開成高
4位 16.52 中田 智大(3) 綾瀬高
5位 16.58 谷口 淳志(2) 山北高
6位 16.94 ヌゴロホ ヒロミツカリフ(2) 追浜高
7位 16.95 松本 昌人(3) 百合丘高
8位 18.33 平尾 千叡(2) 神奈川総産高
予選 2組 (-0.1)
1位 14.96 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 15.47 柳川 和明(3) 西湘高
3位 15.79 井上 翔斗(1) 法政二高
4位 16.30 原 知輝(2) 麻溝台高
5位 16.73 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
6位 17.18 織田 健司(2) 湘南高
7位 18.31 石野 聖也(2) 座間高
8位 18.80 生田 凌平(3) 上溝南高
予選 3組 (-0.3)
1位 15.20 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
2位 15.46 栗原 京(3) 追浜高
3位 15.47 五十嵐 大輝(3) 川和高
4位 16.41 吉井 渉悟(2) 松陽高
5位 16.92 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
6位 17.89 兼川 明大(2) 足柄高
7位 18.14 奥野 凌太(2) 法政二高
8位 18.49 松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
予選 4組 (0.3)
1位 15.28 中西 慧冴(3) 相洋高
2位 15.64 加藤 恵悟(2) 岸根高
3位 16.28 小山 仁(2) 松陽高
4位 16.95 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
5位 17.19 元久 伊織(1) 法政二高
6位 17.61 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
7位 17.92 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
8位 18.92 鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
予選 5組 (0.8)
1位 15.31 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 15.48 佐藤 心(3) 神奈川工高
3位 16.03 太田 一希(2) 茅ケ崎高
4位 16.08 ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
5位 16.14 細川 祐生(2) 相模原高
6位 16.57 会沢 塁(2) 金沢総合高
7位 16.73 関野 颯稀(2) 吉田島高
8位 17.55 小谷 旬(2) 菅高
予選 6組 (0.5)
1位 15.02 照井 空翔(3) 相洋高
2位 15.17 中山 七緒(3) 川崎橘高
3位 16.22 吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
4位 16.30 高橋 雷(2) 津久井浜高
5位 17.26 林 峻平(3) 横浜南高
6位 17.89 栗田 雄輝(3) 神奈川工高
7位 18.23 松平 青己(2) 海老名高
8位 20.00 青山 幸晴(3) 藤沢清流高
予選 7組 (0.6)
1位 15.05 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 15.50 四方 捷博(2) 横浜栄高
3位 15.71 池田 圭輝(2) 横浜東高
4位 16.37 渡部 瑞己(2) 湘南高
5位 18.06 堤 志緒(3) 横須賀学院高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.85 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 15.07 照井 空翔(3) 相洋高
3位 15.19 五十嵐 大輝(3) 川和高
4位 15.28 久保 翔司(2) 金井高
5位 15.48 栗原 京(3) 追浜高
6位 16.03 池田 圭輝(2) 横浜東高
7位 16.04 ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
8位 16.14 小山 仁(2) 松陽高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 14.97 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.01 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
3位 15.19 村上 祥太郎(1) 相洋高
4位 15.63 佐藤 心(3) 神奈川工高
5位 15.84 四方 捷博(2) 横浜栄高
6位 16.03 太田 一希(2) 茅ケ崎高
7位 16.28 林 夏輝(2) 逗子開成高
8位 16.34 原 知輝(2) 麻溝台高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 14.80 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 14.96 中西 慧冴(3) 相洋高
3位 15.11 中山 七緒(3) 川崎橘高
4位 15.44 柳川 和明(3) 西湘高
5位 15.49 加藤 恵悟(2) 岸根高
6位 16.12 細川 祐生(2) 相模原高
7位 16.17 井上 翔斗(1) 法政二高
8位 16.30 吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
決勝 (-1.0)
1位 14.75 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 14.76 永石 旭飛(2) 座間高
3位 14.78 中西 慧冴(3) 相洋高
4位 14.82 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
5位 14.83 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
6位 14.96 照井 空翔(3) 相洋高
7位 15.06 中山 七緒(3) 川崎橘高
8位 15.31 五十嵐 大輝(3) 川和高
八種競技 1組 (-1.4)
1位 15.47 照井 空翔(3) 相洋高
2位 15.56 栗原 京(3) 追浜高
3位 16.76 渡部 瑞己(2) 湘南